Kreis Einzelmeisterschaften 2014 in Furtwangen
am 19.07.2014 in Furtwangen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10
Kinder (weiblich): W11 | W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
19.07.2014
1.
23854
Stiepermann, Lukas
2004
BA
TV Villingen
8,46
 
q
 
2.
23840
Kunze, Christian
2004
BA
TV Villingen
8,72
 
q
 
3.
600768
Schwab, Marc
2004
BA
TV Furtwangen
8,93
 
 
 
4.
 
Horbelt, Tom
2004
BA
TV Furtwangen
9,46
 
 
 
4.
 
Markon, Fabian
2004
BA
TV Furtwangen
9,46
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
19.07.2014
1.
23843
Schreiber, Marvin
2004
BA
TV Villingen
8,26
 
q
 
2.
 
Molleker, Emanuel
2004
BA
LG Baar
8,50
 
q
 
3.
23915
Reisch, Otto
2004
BA
DJK Villingen
8,63
 
q
 
4.
23855
Hildbrand, Jesse
2004
BA
TV Villingen
8,73
 
q
 
5.
23853
Ehrle, Lukas
2004
BA
TV Villingen
8,88
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
19.07.2014
1.
23843
Schreiber, Marvin
2004
BA
TV Villingen
8,14
 
 
 
2.
 
Molleker, Emanuel
2004
BA
LG Baar
8,18
 
 
 
3.
23854
Stiepermann, Lukas
2004
BA
TV Villingen
8,23
 
 
 
4.
23915
Reisch, Otto
2004
BA
DJK Villingen
8,53
 
 
 
5.
23840
Kunze, Christian
2004
BA
TV Villingen
8,56
 
 
 
6.
23855
Hildbrand, Jesse
2004
BA
TV Villingen
8,71
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
19.07.2014
1.
23843
Schreiber, Marvin
2004
BA
TV Villingen
1,21
 
 
 
2.
23915
Reisch, Otto
2004
BA
DJK Villingen
1,18
 
 
 
3.
23855
Hildbrand, Jesse
2004
BA
TV Villingen
1,10
 
 
 
4.
 
Horbelt, Tom
2004
BA
TV Furtwangen
1,05
 
 
 
4.
23854
Stiepermann, Lukas
2004
BA
TV Villingen
1,05
 
 
 
6.
600768
Schwab, Marc
2004
BA
TV Furtwangen
1,05
 
 
 
7.
 
Markon, Fabian
2004
BA
TV Furtwangen
0,95
 
 
 
95
100
105
110
115
118
121
124
Schreiber
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Reisch
-
o
o
o
o
xo
xxx
Hildbrand
o
o
o
xo
xxx
Horbelt
o
xo
o
xxx
Stiepermann
o
o
o
x-
-
Schwab
o
xo
xxo
xxx
Markon
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
19.07.2014
1.
23843
Schreiber, Marvin
2004
BA
TV Villingen
3,95
 
 
 
x
 
3,70
 
3,85
 
3,40
 
3,65
 
3,95
 
2.
23915
Reisch, Otto
2004
BA
DJK Villingen
3,65
 
 
 
3,45
 
3,40
 
3,65
 
3,60
 
3,60
 
3,25
 
3.
23854
Stiepermann, Lukas
2004
BA
TV Villingen
3,65
 
 
 
3,50
 
3,65
 
3,55
 
3,50
 
3,60
 
3,35
 
4.
23855
Hildbrand, Jesse
2004
BA
TV Villingen
3,65
 
 
 
3,45
 
3,65
 
2,65
 
x
 
x
 
x
 
5.
 
Molleker, Emanuel
2004
BA
LG Baar
3,55
 
 
 
3,55
 
x
 
3,50
 
3,15
 
3,55
 
x
 
6.
23840
Kunze, Christian
2004
BA
TV Villingen
3,55
 
 
 
3,55
 
3,25
 
3,35
 
3,40
 
3,40
 
x
 
7.
 
Horbelt, Tom
2004
BA
TV Furtwangen
3,15
 
 
 
3,15
 
2,95
 
3,15
 
8.
600768
Schwab, Marc
2004
BA
TV Furtwangen
3,15
 
 
 
3,10
 
3,10
 
3,15
 
9.
 
Markon, Fabian
2004
BA
TV Furtwangen
3,10
 
 
 
3,10
 
2,90
 
3,00
 
10.
23853
Ehrle, Lukas
2004
BA
TV Villingen
3,10
 
 
 
2,75
 
3,10
 
x
 
 
23753
Fricker, Manuel
2004
BA
LG Baar
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
19.07.2014
1.
23915
Reisch, Otto
2004
BA
DJK Villingen
38,50
 
 
 
36,00
x
38,50
33,50
36,00
38,50
2.
23855
Hildbrand, Jesse
2004
BA
TV Villingen
38,00
 
 
 
35,50
38,00
37,00
34,50
31,00
27,50
3.
 
Molleker, Emanuel
2004
BA
LG Baar
33,00
 
 
 
24,00
28,00
33,00
27,00
33,00
33,00
4.
23840
Kunze, Christian
2004
BA
TV Villingen
32,50
 
 
 
31,00
30,50
24,50
32,50
30,00
32,00
5.
23843
Schreiber, Marvin
2004
BA
TV Villingen
29,00
 
 
 
x
29,00
25,00
26,00
27,50
23,50
6.
 
Horbelt, Tom
2004
BA
TV Furtwangen
29,00
 
 
 
27,50
29,00
19,50
22,50
24,00
25,00
7.
23854
Stiepermann, Lukas
2004
BA
TV Villingen
28,50
 
 
 
28,00
28,50
26,00
8.
23853
Ehrle, Lukas
2004
BA
TV Villingen
28,50
 
 
 
24,50
13,00
28,50
9.
 
Markon, Fabian
2004
BA
TV Furtwangen
28,00
 
 
 
26,50
26,00
28,00
10.
600768
Schwab, Marc
2004
BA
TV Furtwangen
26,50
 
 
 
25,50
24,50
26,50
 
23753
Fricker, Manuel
2004
BA
LG Baar
n.a.
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
19.07.2014
1.
22875
Jahn, Marcel
2003
BA
LG Baar
8,26
 
 
 
2.
23841
Brunner, Moritz
2003
BA
TV Villingen
8,43
 
 
 
3.
23857
Graf, Felix
2003
BA
TV Villingen
8,50
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
19.07.2014
1.
23857
Graf, Felix
2003
BA
TV Villingen
1,15
 
 
 
95
100
105
110
115
118
Graf
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
19.07.2014
1.
23857
Graf, Felix
2003
BA
TV Villingen
4,05
 
 
 
3,85
 
3,95
 
4,05
 
3,90
 
3,95
 
4,00
 
2.
23841
Brunner, Moritz
2003
BA
TV Villingen
3,75
 
 
 
3,45
 
3,65
 
3,50
 
3,55
 
3,75
 
3,40
 
3.
22875
Jahn, Marcel
2003
BA
LG Baar
3,65
 
 
 
3,45
 
3,45
 
3,35
 
3,50
 
3,65
 
3,40
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
19.07.2014
1.
23857
Graf, Felix
2003
BA
TV Villingen
40,00
 
 
 
35,00
36,50
40,00
33,50
37,50
37,00
2.
22875
Jahn, Marcel
2003
BA
LG Baar
36,00
 
 
 
31,00
32,50
34,50
36,00
29,00
36,00
3.
23841
Brunner, Moritz
2003
BA
TV Villingen
34,00
 
 
 
33,00
31,00
31,50
28,50
34,00
29,50
Jugend M12
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
19.07.2014
1.
23059
Gummich, Johannes
2002
BA
TV Villingen
11,72
 
 
 
2.
23056
Störk, Sven
2002
BA
TV Villingen
12,14
 
 
 
3.
 
Kuschel, Felix
2002
BA
LG Baar
12,36
 
 
 
4.
 
Kuschel, Philipp
2002
BA
LG Baar
13,37
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
19.07.2014
1.
23059
Gummich, Johannes
2002
BA
TV Villingen
12,70
 
 
 
2.
 
Kuschel, Felix
2002
BA
LG Baar
12,84
 
 
 
3.
23056
Störk, Sven
2002
BA
TV Villingen
13,53
 
 
 
4.
 
Kuschel, Philipp
2002
BA
LG Baar
14,20
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
19.07.2014
1.
21902
Salzwedel, Jörn
2002
BA
LG Baar
1,40
 
 
 
2.
23059
Gummich, Johannes
2002
BA
TV Villingen
1,30
 
 
 
3.
23056
Störk, Sven
2002
BA
TV Villingen
1,15
 
 
 
115
120
125
130
135
138
140
142
Salzwedel
o
o
xxo
o
xxo
o
xxo
xxx
Gummich
o
o
xo
o
xxx
Störk
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
19.07.2014
1.
23059
Gummich, Johannes
2002
BA
TV Villingen
4,27
 
 
 
4,10
 
4,27
 
4,18
 
4,10
 
x
 
4,13
 
2.
23056
Störk, Sven
2002
BA
TV Villingen
4,23
 
 
 
3,95
 
4,16
 
4,23
 
3,87
 
3,96
 
x
 
3.
 
Kuschel, Philipp
2002
BA
LG Baar
3,64
 
 
 
3,39
 
3,46
 
3,64
 
3,41
 
3,32
 
3,34
 
4.
 
Kuschel, Felix
2002
BA
LG Baar
3,61
 
 
 
x
 
3,45
 
3,61
 
x
 
3,35
 
3,56
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
19.07.2014
1.
23059
Gummich, Johannes
2002
BA
TV Villingen
6,05
 
 
 
6,05
5,79
5,74
x
5,80
5,98
2.
21902
Salzwedel, Jörn
2002
BA
LG Baar
5,63
 
 
 
4,44
4,87
5,63
5,51
4,91
5,56
3.
 
Kuschel, Philipp
2002
BA
LG Baar
5,57
 
 
 
4,31
5,26
5,32
5,57
5,17
5,13
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
19.07.2014
1.
23059
Gummich, Johannes
2002
BA
TV Villingen
37,00
 
 
 
34,00
37,00
30,00
36,50
31,00
36,00
2.
23056
Störk, Sven
2002
BA
TV Villingen
30,00
 
 
 
28,00
29,50
30,00
29,50
25,50
27,00
3.
 
Kuschel, Felix
2002
BA
LG Baar
27,50
 
 
 
27,50
23,00
25,50
24,00
20,50
18,00
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
19.07.2014
1.
21827
Fricker, Benjamin
2001
BA
LG Baar
11,82
 
 
 
2.
 
Brunner, Laurin
2001
BA
TV Villingen
12,47
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
19.07.2014
1.
 
Brunner, Laurin
2001
BA
TV Villingen
13,67
 
 
 
2.
21827
Fricker, Benjamin
2001
BA
LG Baar
13,84
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
19.07.2014
1.
 
Brunner, Laurin
2001
BA
TV Villingen
1,20
 
 
 
115
120
125
Brunner
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
19.07.2014
1.
 
Brunner, Laurin
2001
BA
TV Villingen
3,86
 
 
 
3,78
 
3,70
 
x
 
3,82
 
x
 
3,86
 
2.
21827
Fricker, Benjamin
2001
BA
LG Baar
3,81
 
 
 
3,56
 
3,61
 
3,71
 
3,65
 
x
 
3,81
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
19.07.2014
1.
21827
Fricker, Benjamin
2001
BA
LG Baar
6,22
 
 
 
6,20
6,03
5,81
6,22
5,73
5,59
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
19.07.2014
1.
 
Brunner, Laurin
2001
BA
TV Villingen
36,00
 
 
 
34,50
28,50
34,00
36,00
35,50
33,00
Jugend M14
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
19.07.2014
1.
19694
Fricker, Benedikt
2000
BA
LG Baar
14,25
-0,4
 
 
2.
19392
Kammerer, Paul
2000
BA
LG Baar
14,96
-0,4
 
 
3.
19391
Jahn, Pascal
2000
BA
LG Baar
15,44
-0,4
 
 
 
22721
Dilger, Dennis
2000
BA
TV Furtwangen
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
19.07.2014
1.
19694
Fricker, Benedikt
2000
BA
LG Baar
13,68
-0,6
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
19.07.2014
1.
19694
Fricker, Benedikt
2000
BA
LG Baar
1,30
 
 
 
125
130
135
Fricker
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
19.07.2014
1.
19694
Fricker, Benedikt
2000
BA
LG Baar
4,66
-0,1
 
 
4,61
(-0,3)
4,52
(+0,0)
4,36
(+0,6)
4,40
(+0,2)
x
 
4,66
(-0,1)
2.
22721
Dilger, Dennis
2000
BA
TV Furtwangen
4,44
+0,1
 
 
4,44
(+0,1)
4,24
(+0,0)
4,39
(-0,1)
4,09
(-0,2)
x
 
x
 
3.
19392
Kammerer, Paul
2000
BA
LG Baar
3,60
+0,8
 
 
3,37
(+0,2)
3,51
(-0,1)
3,41
(-0,2)
3,39
(-0,5)
x
 
3,60
(+0,8)
4.
19391
Jahn, Pascal
2000
BA
LG Baar
3,30
-0,5
 
 
3,21
(-1,0)
2,81
(+0,2)
2,94
(-0,1)
3,30
(-0,5)
x
 
2,90
(+1,2)
 
22752
Saverino, Davide
2000
BA
LG Baar
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
19.07.2014
1.
22721
Dilger, Dennis
2000
BA
TV Furtwangen
8,02
 
 
 
8,02
7,61
7,84
7,44
7,58
7,24
2.
19391
Jahn, Pascal
2000
BA
LG Baar
7,60
 
 
 
6,77
6,46
7,35
6,72
7,60
7,54
3.
19392
Kammerer, Paul
2000
BA
LG Baar
7,43
 
 
 
6,99
7,10
6,79
7,43
6,81
6,93
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
19.07.2014
1.
18344
Rengel, Jonas
1999
BA
LG Baar
12,92
-0,4
 
 
2.
21444
Rombach, David
1999
BA
LG Baar
12,93
-0,4
 
 
3.
601679
Haas, Moritz
1999
BA
TV Villingen
13,71
-0,4
 
 
 
18252
Kessler, Alexander
1999
BA
LG Baar
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
19.07.2014
1.
18252
Kessler, Alexander
1999
BA
LG Baar
13,54
-0,6
 
 
2.
18079
Schmitt, Daniel
1999
BA
TV Villingen
15,43
-0,6
 
 
3.
24418
Wagner, Jannis
1999
BA
TV Villingen
15,51
-0,6
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
19.07.2014
1.
18344
Rengel, Jonas
1999
BA
LG Baar
1,65
 
 
 
2.
18079
Schmitt, Daniel
1999
BA
TV Villingen
1,55
 
 
 
3.
24418
Wagner, Jannis
1999
BA
TV Villingen
1,40
 
 
 
4.
601679
Haas, Moritz
1999
BA
TV Villingen
1,35
 
 
 
125
130
135
140
145
150
155
160
165
170
Rengel
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Schmitt
-
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Wagner
o
o
o
xo
xxx
Haas
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
19.07.2014
1.
18344
Rengel, Jonas
1999
BA
LG Baar
5,02
+0,1
 
 
4,40
(+0,0)
4,67
(-0,5)
4,52
(-1,5)
4,75
(-0,1)
x
 
5,02
(+0,1)
2.
21444
Rombach, David
1999
BA
LG Baar
4,89
+0,0
 
 
4,89
(+0,0)
4,75
(+0,0)
x
 
4,67
(+0,2)
x
 
x
 
3.
18079
Schmitt, Daniel
1999
BA
TV Villingen
4,59
+0,1
 
 
4,17
(+0,0)
4,29
(+0,0)
4,12
(+0,2)
4,46
(-0,2)
4,59
(+0,1)
4,45
(-0,1)
4.
18252
Kessler, Alexander
1999
BA
LG Baar
4,57
-0,8
 
 
4,57
(-0,8)
x
 
x
 
4,27
(+0,0)
x
 
x
 
5.
601679
Haas, Moritz
1999
BA
TV Villingen
4,56
-0,1
 
 
4,55
(-0,6)
4,49
(-0,1)
4,46
(-0,6)
4,56
(-0,1)
x
 
4,27
(+0,1)
6.
24418
Wagner, Jannis
1999
BA
TV Villingen
4,22
+0,2
 
 
3,76
(+0,0)
3,86
(-1,0)
3,81
(-0,8)
3,81
(+0,1)
3,22
(-0,1)
4,22
(+0,2)
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
19.07.2014
1.
18344
Rengel, Jonas
1999
BA
LG Baar
11,22
 
 
 
11,22
11,05
11,05
10,43
10,83
10,84
2.
21444
Rombach, David
1999
BA
LG Baar
8,82
 
 
 
8,82
7,89
7,81
8,45
8,19
7,73
männliche Jugend U18
110 m Hürden (0.914 m) (Finale) - männliche Jugend U18
 
19.07.2014
 
16607
Doser, Marvin
1997
BA
DJK Villingen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Fischer, Eric
1997
LG Welfen
15,53
-0,8
 
 
männliche Jugend U20
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
19.07.2014
Außer Wertung
 
14861
Steiner, Christof
1996
BA
DJK Villingen
14,96
 
 
 
13,93
x
14,07
14,96
14,75
14,85
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
19.07.2014
1.
23751
Tuschen, Emilie
2004
BA
LG Baar
8,68
 
q
 
2.
24195
Kallabis, Jolanda
2005
BA
LG Baar
8,81
 
q
 
3.
 
Kaufmann, Sophia
2006
BA
LG Baar
8,99
 
q
 
4.
 
Ruf, Alina
2004
BA
TV Furtwangen
9,70
 
 
 
5.
605124
Glatz, Leoni
2004
BA
DJK Villingen
9,96
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
19.07.2014
1.
23745
Herr, Sophie
2004
BA
LG Baar
8,43
 
q
 
2.
23686
Bruch, Joana
2004
BA
LG Baar
8,83
 
q
 
3.
23848
Kalla, Johanna
2004
BA
TV Villingen
9,00
 
q
 
4.
23869
Petosic, Ellen
2004
BA
TV Villingen
9,16
 
 
 
5.
23847
Hilpert, Nele
2004
BA
TV Villingen
9,28
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
19.07.2014
1.
24195
Kallabis, Jolanda
2005
BA
LG Baar
8,42
 
 
 
2.
23751
Tuschen, Emilie
2004
BA
LG Baar
8,47
 
 
 
3.
 
Kaufmann, Sophia
2006
BA
LG Baar
8,66
 
 
 
4.
23745
Herr, Sophie
2004
BA
LG Baar
8,67
 
 
 
5.
23848
Kalla, Johanna
2004
BA
TV Villingen
8,70
 
 
 
6.
23686
Bruch, Joana
2004
BA
LG Baar
8,95
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
19.07.2014
1.
23847
Hilpert, Nele
2004
BA
TV Villingen
1,16
 
 
 
2.
23848
Kalla, Johanna
2004
BA
TV Villingen
1,13
 
 
 
3.
 
Ruf, Alina
2004
BA
TV Furtwangen
0,95
 
 
 
 
23686
Bruch, Joana
2004
BA
LG Baar
abgem.
 
 
 
 
23849
Schwarz, Sofie
2004
BA
TV Villingen
abgem.
 
 
 
90
95
100
105
110
113
116
119
Hilpert
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Kalla
o
o
o
o
o
o
xxx
Ruf
o
o
xx-
x
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
19.07.2014
1.
23847
Hilpert, Nele
2004
BA
TV Villingen
3,71
 
 
 
3,66
 
3,55
 
3,44
 
3,60
 
3,39
 
3,71
 
2.
24195
Kallabis, Jolanda
2005
BA
LG Baar
3,57
 
 
 
3,07
 
3,39
 
3,14
 
3,25
 
3,25
 
3,57
 
3.
 
Kaufmann, Sophia
2006
BA
LG Baar
3,45
 
 
 
3,45
 
3,23
 
3,24
 
3,12
 
3,24
 
3,10
 
4.
23848
Kalla, Johanna
2004
BA
TV Villingen
3,37
 
 
 
3,30
 
3,10
 
3,33
 
3,37
 
3,26
 
x
 
5.
23745
Herr, Sophie
2004
BA
LG Baar
3,35
 
 
 
3,35
 
3,28
 
3,15
 
3,17
 
3,16
 
3,04
 
6.
23751
Tuschen, Emilie
2004
BA
LG Baar
3,30
 
 
 
x
 
x
 
3,30
 
3,15
 
3,19
 
x
 
7.
23686
Bruch, Joana
2004
BA
LG Baar
3,19
 
 
 
3,00
 
3,19
 
3,11
 
8.
605124
Glatz, Leoni
2004
BA
DJK Villingen
3,00
 
 
 
2,98
 
3,00
 
2,96
 
9.
 
Ruf, Alina
2004
BA
TV Furtwangen
2,77
 
 
 
2,77
 
2,71
 
2,34
 
10.
23869
Petosic, Ellen
2004
BA
TV Villingen
2,71
 
 
 
2,57
 
2,47
 
2,71
 
 
23849
Schwarz, Sofie
2004
BA
TV Villingen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
19.07.2014
1.
 
Kaufmann, Sophia
2006
BA
LG Baar
25,00
 
 
 
18,50
24,50
25,00
23,50
22,50
20,50
2.
23847
Hilpert, Nele
2004
BA
TV Villingen
25,00
 
 
 
24,50
22,50
25,00
20,00
23,50
18,50
3.
23745
Herr, Sophie
2004
BA
LG Baar
19,50
 
 
 
17,50
x
x
19,50
17,50
9,50
4.
605124
Glatz, Leoni
2004
BA
DJK Villingen
18,50
 
 
 
16,00
18,50
14,50
15,00
14,00
16,50
5.
23869
Petosic, Ellen
2004
BA
TV Villingen
17,50
 
 
 
13,00
17,50
12,50
9,50
14,00
15,00
6.
23686
Bruch, Joana
2004
BA
LG Baar
14,00
 
 
 
13,00
x
14,00
14,00
14,00
13,00
 
23849
Schwarz, Sofie
2004
BA
TV Villingen
n.a.
 
 
 
 
 
Ruf, Alina
2004
BA
TV Furtwangen
n.a.
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
19.07.2014
1.
 
Kaufmann, Sina
2003
BA
LG Baar
7,92
 
q
 
2.
22874
Jahn, Nathalie
2003
BA
LG Baar
8,51
 
q
 
3.
 
Rothweiler, Carina
2003
BA
LG Baar
8,91
 
q
 
4.
22873
Gißler, Michelle
2003
BA
LG Baar
8,98
 
q
 
5.
605213
Altei, Zera
2003
BA
TV Furtwangen
9,34
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
19.07.2014
1.
22872
Arndt, Luisa
2003
BA
LG Baar
8,66
 
q
 
2.
23846
Salmim Bauer, Olivia
2003
BA
TV Villingen
8,90
 
q
 
3.
24114
Megyeri, Zsofia
2003
BA
TV Villingen
9,45
 
 
 
4.
23685
Liermann, Janne
2003
BA
LG Baar
9,64
 
 
 
 
604627
Atas, Nisa
2003
BA
TV Villingen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
19.07.2014
1.
 
Kaufmann, Sina
2003
BA
LG Baar
8,00
 
 
 
2.
22874
Jahn, Nathalie
2003
BA
LG Baar
8,51
 
 
 
3.
22872
Arndt, Luisa
2003
BA
LG Baar
8,53
 
 
 
4.
 
Rothweiler, Carina
2003
BA
LG Baar
8,73
 
 
 
5.
23846
Salmim Bauer, Olivia
2003
BA
TV Villingen
8,74
 
 
 
6.
22873
Gißler, Michelle
2003
BA
LG Baar
8,79
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
19.07.2014
1.
22872
Arndt, Luisa
2003
BA
LG Baar
1,22
 
 
 
2.
 
Kaufmann, Sina
2003
BA
LG Baar
1,22
 
 
 
3.
22873
Gißler, Michelle
2003
BA
LG Baar
1,10
 
 
 
4.
24114
Megyeri, Zsofia
2003
BA
TV Villingen
0,95
 
 
 
90
95
100
105
110
113
116
119
122
125
Arndt
o
o
o
o
o
xxo
o
xxo
o
xxx
Kaufmann
o
o
o
xo
o
xo
o
xxo
xo
xxx
Gißler
o
o
o
o
xo
xxx
Megyeri
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
19.07.2014
1.
 
Kaufmann, Sina
2003
BA
LG Baar
4,12
 
 
 
4,12
 
4,12
 
3,98
 
3,88
 
x
 
x
 
2.
22874
Jahn, Nathalie
2003
BA
LG Baar
3,72
 
 
 
3,66
 
3,72
 
3,54
 
3,60
 
3,64
 
x
 
3.
 
Rothweiler, Carina
2003
BA
LG Baar
3,69
 
 
 
x
 
3,69
 
x
 
3,51
 
x
 
3,66
 
4.
22872
Arndt, Luisa
2003
BA
LG Baar
3,66
 
 
 
2,91
 
x
 
3,50
 
3,48
 
3,34
 
3,66
 
5.
22873
Gißler, Michelle
2003
BA
LG Baar
3,51
 
 
 
3,31
 
3,39
 
3,31
 
3,39
 
3,39
 
3,51
 
6.
23846
Salmim Bauer, Olivia
2003
BA
TV Villingen
3,33
 
 
 
2,75
 
3,14
 
3,12
 
3,33
 
3,14
 
3,12
 
7.
23685
Liermann, Janne
2003
BA
LG Baar
3,01
 
 
 
x
 
x
 
3,01
 
8.
24114
Megyeri, Zsofia
2003
BA
TV Villingen
2,77
 
 
 
x
 
x
 
2,77
 
9.
605213
Altei, Zera
2003
BA
TV Furtwangen
2,43
 
 
 
2,33
 
2,43
 
2,42
 
 
604627
Atas, Nisa
2003
BA
TV Villingen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
19.07.2014
1.
 
Kaufmann, Sina
2003
BA
LG Baar
51,00
 
 
 
43,50
46,00
49,00
51,00
48,50
44,00
2.
 
Rothweiler, Carina
2003
BA
LG Baar
31,00
 
 
 
26,50
28,00
25,50
29,00
31,00
30,00
3.
22874
Jahn, Nathalie
2003
BA
LG Baar
31,00
 
 
 
25,50
21,00
26,50
27,50
24,00
31,00
4.
23685
Liermann, Janne
2003
BA
LG Baar
24,50
 
 
 
17,50
18,50
23,00
24,50
22,00
24,00
5.
22872
Arndt, Luisa
2003
BA
LG Baar
22,50
 
 
 
20,50
9,00
21,00
18,50
22,50
22,50
6.
22873
Gißler, Michelle
2003
BA
LG Baar
22,00
 
 
 
12,50
18,00
19,00
22,00
17,50
19,50
7.
24114
Megyeri, Zsofia
2003
BA
TV Villingen
16,50
 
 
 
15,50
15,50
16,50
8.
605213
Altei, Zera
2003
BA
TV Furtwangen
16,50
 
 
 
16,50
12,50
7,00
 
604627
Atas, Nisa
2003
BA
TV Villingen
n.a.
 
 
 
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
19.07.2014
1.
22756
Engesser, Lea Sophie
2002
BA
LG Baar
11,47
 
q
 
2.
21766
Breitkopf, Ida
2002
BA
DJK Villingen
12,18
 
q
 
3.
 
All, Chiara
2002
BA
TV Villingen
12,79
 
q
 
 
 
Dotter, Lea
2002
BA
TV Furtwangen
abgem.
 
 
 
 
 
Kauschinger, Leila
2002
BA
TV Immendingen
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
19.07.2014
1.
602673
Lehmann, Celine
2002
BA
TV Immendingen
11,47
 
q
 
2.
23868
Hennies, Marlene
2002
BA
TV Villingen
11,67
 
q
 
3.
23852
Simone, Anja
2002
BA
TV Villingen
11,82
 
q
 
4.
605214
Kern, Anika
2002
BA
TV Furtwangen
13,02
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
19.07.2014
1.
22756
Engesser, Lea Sophie
2002
BA
LG Baar
11,60
 
 
 
2.
602673
Lehmann, Celine
2002
BA
TV Immendingen
11,66
 
 
 
3.
23868
Hennies, Marlene
2002
BA
TV Villingen
11,98
 
 
 
4.
23852
Simone, Anja
2002
BA
TV Villingen
12,09
 
 
 
5.
21766
Breitkopf, Ida
2002
BA
DJK Villingen
12,50
 
 
 
6.
 
All, Chiara
2002
BA
TV Villingen
12,99
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
19.07.2014
1.
23852
Simone, Anja
2002
BA
TV Villingen
13,12
 
 
 
2.
602673
Lehmann, Celine
2002
BA
TV Immendingen
13,61
 
 
 
 
 
Kauschinger, Leila
2002
BA
TV Immendingen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
19.07.2014
1.
23852
Simone, Anja
2002
BA
TV Villingen
1,25
 
 
 
2.
21766
Breitkopf, Ida
2002
BA
DJK Villingen
1,20
 
 
 
3.
23868
Hennies, Marlene
2002
BA
TV Villingen
1,20
 
 
 
4.
602673
Lehmann, Celine
2002
BA
TV Immendingen
1,20
 
 
 
5.
605214
Kern, Anika
2002
BA
TV Furtwangen
1,05
 
 
 
6.
 
Kauschinger, Leila
2002
BA
TV Immendingen
1,00
 
 
 
 
 
All, Chiara
2002
BA
TV Villingen
o.g.V.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
Simone
-
o
o
o
o
xo
xxx
Breitkopf
o
o
o
o
o
xxx
Hennies
o
xo
o
xo
xo
xxx
Lehmann
o
o
o
o
xxo
xxx
Kern
o
o
xxx
Kauschinger
o
xxx
All
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
19.07.2014
1.
23852
Simone, Anja
2002
BA
TV Villingen
4,23
 
 
 
x
 
x
 
4,00
 
4,05
 
4,08
 
4,23
 
2.
602673
Lehmann, Celine
2002
BA
TV Immendingen
4,08
 
 
 
3,99
 
4,06
 
4,08
 
3,78
 
3,58
 
4,02
 
3.
21766
Breitkopf, Ida
2002
BA
DJK Villingen
3,74
 
 
 
3,64
 
x
 
3,64
 
3,66
 
x
 
3,74
 
4.
23868
Hennies, Marlene
2002
BA
TV Villingen
3,63
 
 
 
3,63
 
3,55
 
3,45
 
3,27
 
3,48
 
3,51
 
5.
 
All, Chiara
2002
BA
TV Villingen
3,62
 
 
 
3,37
 
3,62
 
3,50
 
3,62
 
3,38
 
3,58
 
6.
22756
Engesser, Lea Sophie
2002
BA
LG Baar
3,58
 
 
 
3,34
 
3,58
 
x
 
x
 
3,28
 
3,47
 
7.
605214
Kern, Anika
2002
BA
TV Furtwangen
3,13
 
 
 
3,08
 
x
 
3,13
 
 
 
Dotter, Lea
2002
BA
TV Furtwangen
n.a.
 
 
 
 
 
Kauschinger, Leila
2002
BA
TV Immendingen
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
19.07.2014
1.
23852
Simone, Anja
2002
BA
TV Villingen
6,51
 
 
 
5,55
6,51
5,56
5,16
4,97
6,04
2.
21766
Breitkopf, Ida
2002
BA
DJK Villingen
5,61
 
 
 
5,59
5,12
5,52
5,61
4,56
4,97
3.
602673
Lehmann, Celine
2002
BA
TV Immendingen
5,42
 
 
 
x
4,15
5,42
4,87
5,28
4,95
4.
 
Kauschinger, Leila
2002
BA
TV Immendingen
5,28
 
 
 
4,74
4,91
4,99
4,68
4,76
5,28
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
19.07.2014
1.
21766
Breitkopf, Ida
2002
BA
DJK Villingen
32,00
 
 
 
26,00
27,50
27,00
32,00
27,50
29,50
2.
602673
Lehmann, Celine
2002
BA
TV Immendingen
28,00
 
 
 
26,00
28,00
24,50
27,50
27,00
25,00
3.
23852
Simone, Anja
2002
BA
TV Villingen
26,00
 
 
 
24,00
21,00
26,00
23,00
23,50
23,50
4.
 
Kauschinger, Leila
2002
BA
TV Immendingen
24,50
 
 
 
23,50
18,00
20,50
24,50
23,00
22,50
5.
23868
Hennies, Marlene
2002
BA
TV Villingen
14,00
 
 
 
11,50
13,50
14,00
13,00
13,00
14,00
6.
 
All, Chiara
2002
BA
TV Villingen
10,50
 
 
 
10,50
x
5,00
10,50
9,50
10,00
 
605214
Kern, Anika
2002
BA
TV Furtwangen
n.a.
 
 
 
 
 
Dotter, Lea
2002
BA
TV Furtwangen
n.a.
 
 
 
Jugend W13
75 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
19.07.2014
1.
20532
Nacci, Alina
2001
BA
LG Baar
11,09
 
q
 
2.
24111
Hirsch, Alina
2001
BA
TV Villingen
11,36
 
q
 
3.
23837
Heimburger, Melissa
2001
BA
TV Villingen
11,46
 
q
 
4.
 
Bernauer, Lara
2001
BA
LG Baar
11,64
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
19.07.2014
1.
22727
Simon, Nicola
2001
BA
TV Furtwangen
10,96
 
q
 
2.
21843
Herr, Fenja Elisabeth
2001
BA
LG Baar
11,33
 
q
 
3.
 
Dorer, Julia
2001
BA
TV Furtwangen
11,44
 
q
 
4.
605209
Ruf, Lara
2001
BA
TV Furtwangen
12,34
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
19.07.2014
1.
22727
Simon, Nicola
2001
BA
TV Furtwangen
10,81
 
 
 
2.
20532
Nacci, Alina
2001
BA
LG Baar
11,12
 
 
 
3.
24111
Hirsch, Alina
2001
BA
TV Villingen
11,30
 
 
 
4.
 
Dorer, Julia
2001
BA
TV Furtwangen
11,43
 
 
 
5.
21843
Herr, Fenja Elisabeth
2001
BA
LG Baar
11,47
 
 
 
6.
23837
Heimburger, Melissa
2001
BA
TV Villingen
11,58
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
19.07.2014
1.
21843
Herr, Fenja Elisabeth
2001
BA
LG Baar
11,19
 
 
 
2.
20532
Nacci, Alina
2001
BA
LG Baar
11,88
 
 
 
3.
24111
Hirsch, Alina
2001
BA
TV Villingen
12,19
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
19.07.2014
1.
 
Bernauer, Lara
2001
BA
LG Baar
1,25
 
 
 
2.
23837
Heimburger, Melissa
2001
BA
TV Villingen
1,25
 
 
 
3.
605209
Ruf, Lara
2001
BA
TV Furtwangen
1,15
 
 
 
4.
21843
Herr, Fenja Elisabeth
2001
BA
LG Baar
1,10
 
 
 
5.
22727
Simon, Nicola
2001
BA
TV Furtwangen
1,05
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
Bernauer
o
o
o
o
o
o
xxx
Heimburger
-
o
o
o
o
xo
xxx
Ruf
o
o
xo
o
xxx
Herr
o
o
o
xxx
Simon
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
19.07.2014
1.
20532
Nacci, Alina
2001
BA
LG Baar
4,44
 
 
 
4,30
 
x
 
4,31
 
4,09
 
4,29
 
4,44
 
2.
22727
Simon, Nicola
2001
BA
TV Furtwangen
4,36
 
 
 
4,15
 
4,13
 
4,20
 
4,17
 
4,04
 
4,36
 
3.
21843
Herr, Fenja Elisabeth
2001
BA
LG Baar
4,29
 
 
 
4,16
 
4,26
 
x
 
4,29
 
4,13
 
4,13
 
4.
24111
Hirsch, Alina
2001
BA
TV Villingen
4,21
 
 
 
4,10
 
4,11
 
3,78
 
3,96
 
3,76
 
4,21
 
5.
23837
Heimburger, Melissa
2001
BA
TV Villingen
4,20
 
 
 
4,20
 
4,09
 
4,06
 
4,08
 
4,09
 
4,13
 
6.
 
Dorer, Julia
2001
BA
TV Furtwangen
3,85
 
 
 
3,80
 
3,64
 
3,85
 
3,69
 
3,58
 
3,31
 
7.
 
Bernauer, Lara
2001
BA
LG Baar
3,79
 
 
 
3,79
 
3,72
 
3,76
 
8.
605209
Ruf, Lara
2001
BA
TV Furtwangen
3,57
 
 
 
3,44
 
3,52
 
3,57
 
9.
20548
Häßler, Sabrina
2001
BA
LG Baar
3,38
 
 
 
3,20
 
3,20
 
3,38
 
 
 
Bucher, Maccella
2001
BA
TV Villingen
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
19.07.2014
1.
20532
Nacci, Alina
2001
BA
LG Baar
7,33
 
 
 
6,50
6,84
7,05
6,75
7,33
6,95
2.
20548
Häßler, Sabrina
2001
BA
LG Baar
5,61
 
 
 
5,61
4,78
5,18
4,92
5,22
5,04
3.
 
Fritschi, Anne
2001
BA
LG Baar
5,04
 
 
 
4,48
4,63
4,75
3,97
5,04
4,70
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
19.07.2014
1.
20548
Häßler, Sabrina
2001
BA
LG Baar
27,50
 
 
 
24,50
27,50
25,50
23,50
26,00
23,00
2.
 
Fritschi, Anne
2001
BA
LG Baar
24,50
 
 
 
21,50
22,00
23,50
20,00
22,50
24,50
Jugend W14
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
19.07.2014
1.
23838
Kunze, Johanna
2000
BA
TV Villingen
13,58
+0,2
 
 
2.
24113
Kienzle, Sophia
2000
BA
TV Villingen
13,95
+0,2
 
 
3.
20394
Neugebauer, Marlene
2000
BA
DJK Villingen
14,18
+0,2
 
 
4.
22723
Gieb, Nicole
2000
BA
TV Furtwangen
14,90
+0,2
 
 
5.
19714
Breitkopf, Ilvy
2000
BA
DJK Villingen
15,11
+0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
19.07.2014
1.
24113
Kienzle, Sophia
2000
BA
TV Villingen
1,46
 
 
 
2.
23838
Kunze, Johanna
2000
BA
TV Villingen
1,46
 
 
 
3.
21830
Volk, Pia
2000
BA
TV Villingen
1,43
 
 
 
4.
22723
Gieb, Nicole
2000
BA
TV Furtwangen
1,35
 
 
 
120
125
130
135
140
143
146
149
Kienzle
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Kunze
-
-
o
o
xo
xo
xo
xxx
Volk
-
-
o
o
o
xo
xxx
Gieb
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
19.07.2014
1.
23838
Kunze, Johanna
2000
BA
TV Villingen
4,61
+0,0
 
 
4,56
(-0,4)
4,36
(+0,0)
4,42
(-0,7)
4,41
(-0,7)
4,61
(+0,0)
4,48
(-0,9)
2.
24113
Kienzle, Sophia
2000
BA
TV Villingen
4,48
-0,7
 
 
4,41
(-0,7)
4,40
(-0,1)
4,03
(-1,1)
4,44
(+0,0)
4,42
(-0,2)
4,48
(-0,7)
3.
22723
Gieb, Nicole
2000
BA
TV Furtwangen
4,39
-0,4
 
 
4,15
(-0,8)
3,20
(+0,1)
4,39
(-0,4)
4,21
(-0,4)
4,12
(-0,2)
4,00
(-0,2)
4.
20394
Neugebauer, Marlene
2000
BA
DJK Villingen
4,38
-0,1
 
 
4,35
(-0,8)
4,17
(-0,9)
4,30
(-0,8)
4,26
(+0,4)
x
 
4,38
(-0,1)
5.
21830
Volk, Pia
2000
BA
TV Villingen
4,29
+0,0
 
 
4,01
(-0,7)
4,29
(+0,0)
4,20
(-0,5)
4,06
(+0,2)
x
 
x
 
6.
19714
Breitkopf, Ilvy
2000
BA
DJK Villingen
3,99
+0,0
 
 
2,54
(+0,2)
3,71
(-0,1)
3,61
(-0,3)
3,92
(-0,3)
3,99
(+0,0)
1,89
(-0,3)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
19.07.2014
1.
19708
Wehrle, Nadine
2000
BA
TV Furtwangen
12,30
 
 
 
11,60
11,90
11,69
11,70
12,30
11,81
2.
21830
Volk, Pia
2000
BA
TV Villingen
8,37
 
 
 
7,20
5,96
7,48
6,99
7,62
8,37
3.
19714
Breitkopf, Ilvy
2000
BA
DJK Villingen
7,11
 
 
 
6,61
6,85
6,88
6,98
7,05
7,11
4.
20394
Neugebauer, Marlene
2000
BA
DJK Villingen
6,83
 
 
 
6,83
6,44
6,46
6,56
6,63
6,37
Jugend W15
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
19.07.2014
1.
22176
Westphal, Lara
1999
BA
LG Baar
12,82
-2,9
 
 
Außer Wertung
 
19836
Schwab, Katja
1999
BA
TG Stockach
abgem.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
19.07.2014
1.
18033
Reisch, Anna
1999
BA
DJK Villingen
12,26
+0,0
 
 
2.
20719
Rack, Laura
1999
BA
TV Villingen
14,41
+0,0
 
 
3.
18259
Scheib, Paula
1999
BA
LG Baar
14,46
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
19836
Schwab, Katja
1999
BA
TG Stockach
15,52
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
19.07.2014
1.
18033
Reisch, Anna
1999
BA
DJK Villingen
1,60
 
 
 
2.
20719
Rack, Laura
1999
BA
TV Villingen
1,43
 
 
 
120
125
130
135
140
143
146
149
152
155
160
161
164
166
Reisch
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
-
-
xxx
Rack
-
-
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
19.07.2014
1.
22176
Westphal, Lara
1999
BA
LG Baar
5,28
-0,1
 
 
5,01
(+0,2)
5,28
(-0,1)
5,23
(+0,4)
x
 
5,05
(-0,4)
x
 
2.
18033
Reisch, Anna
1999
BA
DJK Villingen
5,15
-0,6
 
 
4,74
(-0,2)
5,13
(-1,0)
5,14
(-0,1)
5,15
(-0,6)
5,09
(-0,3)
5,12
(-0,5)
3.
20719
Rack, Laura
1999
BA
TV Villingen
4,58
-0,5
 
 
4,42
(+0,2)
4,33
(+0,0)
4,38
(-0,5)
4,43
(-0,6)
4,39
(+0,0)
4,58
(-0,5)
4.
18259
Scheib, Paula
1999
BA
LG Baar
4,32
-1,0
 
 
3,58
(-0,5)
4,32
(-1,0)
4,14
(-0,4)
4,09
(-0,2)
x
 
x
 
Außer Wertung
 
19836
Schwab, Katja
1999
BA
TG Stockach
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
19.07.2014
1.
18033
Reisch, Anna
1999
BA
DJK Villingen
11,31
 
 
 
10,91
11,03
10,36
11,21
11,31
10,78
2.
20719
Rack, Laura
1999
BA
TV Villingen
8,60
 
 
 
8,25
7,85
8,02
8,54
8,07
8,60
Außer Wertung
 
19836
Schwab, Katja
1999
BA
TG Stockach
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
19.07.2014
1.
20721
Kirchmayer, Liz
1998
BA
TV Villingen
14,68
-2,9
 
 
 
20723
Rack, Rebecca
1997
BA
TV Villingen
abgem.
 
 
 
 
14799
Decker, Lorena
1997
BA
DJK Villingen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
19.07.2014
1.
20723
Rack, Rebecca
1997
BA
TV Villingen
1,43
 
 
 
2.
20721
Kirchmayer, Liz
1998
BA
TV Villingen
1,20
 
 
 
120
125
130
135
140
143
146
Rack
-
-
o
o
xo
o
xxx
Kirchmayer
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
19.07.2014
1.
20723
Rack, Rebecca
1997
BA
TV Villingen
4,84
+0,0
 
 
x
 
4,74
(+0,0)
4,84
(+0,0)
4,67
(+0,3)
4,65
(+0,1)
x
 
2.
20721
Kirchmayer, Liz
1998
BA
TV Villingen
3,84
+0,5
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
3,84
(+0,5)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
19.07.2014
1.
20723
Rack, Rebecca
1997
BA
TV Villingen
9,60
 
 
 
8,73
8,84
8,72
8,56
9,08
9,60
weibliche Jugend U20
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
19.07.2014
Außer Wertung
 
15410
Wehrle, Laura
1995
BA
TV Iffezheim
14,68
 
 
 
13,47
14,08
14,01
14,68
14,04
13,96
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.5.1/23.04.2014 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 23.02.2018 05:20 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.7.2018-02-22