LO/KM Mehrkampf U16-U8 mit Rahmenwettb. U20/U18
am 13.07.2014 in Igersheim
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U18 | MJ U16 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | M07 | M06
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | W07 | W06 | W04 | W03
Kinder M6
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
13.07.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
613625
von Hamm, Oskar
2008
VfL Mainhardt
368
10,5
125
2,28
164
13,50
79
2.
 
Noack, Flynn
2008
BA
SV Nassig
303
10,5
125
1,95
112
12,50
66
3.
 
Siegl, Tizian
2008
LG Hohenlohe
294
10,6
119
1,82
90
14,00
85
4.
 
Szücs, Marvin
2008
LG Hohenlohe
141
10,9
101
1,48
30
8,50
10
5.
611336
Möbus, Tim
2010
LG Hohenlohe
82
12,9
2
1,76
80
4,50
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
13.07.2014
 
613625
von Hamm, Oskar
2008
VfL Mainhardt
10,5
 
 
 
 
 
Noack, Flynn
2008
BA
SV Nassig
10,5
 
 
 
 
 
Siegl, Tizian
2008
LG Hohenlohe
10,6
 
 
 
 
 
Szücs, Marvin
2008
LG Hohenlohe
10,9
 
 
 
 
611336
Möbus, Tim
2010
LG Hohenlohe
12,9
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
13.07.2014
 
613625
von Hamm, Oskar
2008
VfL Mainhardt
2,28
 
 
 
 
 
Noack, Flynn
2008
BA
SV Nassig
1,95
 
 
 
 
 
Siegl, Tizian
2008
LG Hohenlohe
1,82
 
 
 
 
611336
Möbus, Tim
2010
LG Hohenlohe
1,76
 
 
 
 
 
Szücs, Marvin
2008
LG Hohenlohe
1,48
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
13.07.2014
 
 
Siegl, Tizian
2008
LG Hohenlohe
14,00
 
 
 
 
613625
von Hamm, Oskar
2008
VfL Mainhardt
13,50
 
 
 
 
 
Noack, Flynn
2008
BA
SV Nassig
12,50
 
 
 
 
 
Szücs, Marvin
2008
LG Hohenlohe
8,50
 
 
 
 
611336
Möbus, Tim
2010
LG Hohenlohe
4,50
 
 
 
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
13.07.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Sadowski, Christoph
2007
BA
SV Nassig
632
9,4
202
2,74
230
25,00
200
2.
605145
Trefs, Laurin
2007
BA
ETSV Lauda
510
9,5
194
2,62
213
15,50
103
3.
 
Gehlfuß, Lukas
2007
BA
SV Nassig
453
9,7
179
2,53
201
13,00
73
4.
605149
Spies, Hannes
2007
BA
ETSV Lauda
436
9,8
172
2,12
139
17,50
125
5.
 
Scher, Jacob
2007
LG Hohenlohe
421
10,1
151
2,16
145
17,50
125
6.
611296
Lang, Jann
2007
VfL Mainhardt
390
9,9
165
2,25
159
12,50
66
7.
611341
Schübel, Lennart
2007
LG Hohenlohe
374
10,5
125
2,32
170
13,50
79
8.
 
Trunk, Florian
2007
BA
TSV Assamstadt
372
10,0
158
2,13
141
13,00
73
9.
609165
Gabel, Andreas
2007
LG Hohenlohe
298
11,1
89
2,10
136
13,00
73
10.
 
Fuchs, Jan
2007
BA
TV Dittigheim
225
10,9
101
1,87
99
9,50
25
11.
 
Kosmak, Samuel
2007
LG Hohenlohe
216
11,3
78
1,79
85
11,50
53
12.
611326
Gossert, Finn
2007
LG Hohenlohe
160
12,8
6
1,84
94
12,00
60
13.
611267
Kramer, Mika
2007
LG Hohenlohe
154
11,2
84
1,70
70
7,00
0
 
611325
Meinczinger, Levi
2007
LG Hohenlohe
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
13.07.2014
 
 
Sadowski, Christoph
2007
BA
SV Nassig
9,4
 
 
 
 
605145
Trefs, Laurin
2007
BA
ETSV Lauda
9,5
 
 
 
 
 
Gehlfuß, Lukas
2007
BA
SV Nassig
9,7
 
 
 
 
605149
Spies, Hannes
2007
BA
ETSV Lauda
9,8
 
 
 
 
611296
Lang, Jann
2007
VfL Mainhardt
9,9
 
 
 
 
 
Trunk, Florian
2007
BA
TSV Assamstadt
10,0
 
 
 
 
 
Scher, Jacob
2007
LG Hohenlohe
10,1
 
 
 
 
611341
Schübel, Lennart
2007
LG Hohenlohe
10,5
 
 
 
 
 
Fuchs, Jan
2007
BA
TV Dittigheim
10,9
 
 
 
 
609165
Gabel, Andreas
2007
LG Hohenlohe
11,1
 
 
 
 
611267
Kramer, Mika
2007
LG Hohenlohe
11,2
 
 
 
 
 
Kosmak, Samuel
2007
LG Hohenlohe
11,3
 
 
 
 
611326
Gossert, Finn
2007
LG Hohenlohe
12,8
 
 
 
 
611325
Meinczinger, Levi
2007
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
13.07.2014
 
 
Sadowski, Christoph
2007
BA
SV Nassig
2,74
 
 
 
 
605145
Trefs, Laurin
2007
BA
ETSV Lauda
2,62
 
 
 
 
 
Gehlfuß, Lukas
2007
BA
SV Nassig
2,53
 
 
 
 
611341
Schübel, Lennart
2007
LG Hohenlohe
2,32
 
 
 
 
611296
Lang, Jann
2007
VfL Mainhardt
2,25
 
 
 
 
 
Scher, Jacob
2007
LG Hohenlohe
2,16
 
 
 
 
 
Trunk, Florian
2007
BA
TSV Assamstadt
2,13
 
 
 
 
605149
Spies, Hannes
2007
BA
ETSV Lauda
2,12
 
 
 
 
609165
Gabel, Andreas
2007
LG Hohenlohe
2,10
 
 
 
 
 
Fuchs, Jan
2007
BA
TV Dittigheim
1,87
 
 
 
 
611326
Gossert, Finn
2007
LG Hohenlohe
1,84
 
 
 
 
 
Kosmak, Samuel
2007
LG Hohenlohe
1,79
 
 
 
 
611267
Kramer, Mika
2007
LG Hohenlohe
1,70
 
 
 
 
611325
Meinczinger, Levi
2007
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
13.07.2014
 
 
Sadowski, Christoph
2007
BA
SV Nassig
25,00
 
 
 
 
605149
Spies, Hannes
2007
BA
ETSV Lauda
17,50
 
 
 
 
 
Scher, Jacob
2007
LG Hohenlohe
17,50
 
 
 
 
605145
Trefs, Laurin
2007
BA
ETSV Lauda
15,50
 
 
 
 
611341
Schübel, Lennart
2007
LG Hohenlohe
13,50
 
 
 
 
 
Gehlfuß, Lukas
2007
BA
SV Nassig
13,00
 
 
 
 
 
Trunk, Florian
2007
BA
TSV Assamstadt
13,00
 
 
 
 
609165
Gabel, Andreas
2007
LG Hohenlohe
13,00
 
 
 
 
611296
Lang, Jann
2007
VfL Mainhardt
12,50
 
 
 
 
611326
Gossert, Finn
2007
LG Hohenlohe
12,00
 
 
 
 
 
Kosmak, Samuel
2007
LG Hohenlohe
11,50
 
 
 
 
 
Fuchs, Jan
2007
BA
TV Dittigheim
9,50
 
 
 
 
611267
Kramer, Mika
2007
LG Hohenlohe
7,00
 
 
 
 
611325
Meinczinger, Levi
2007
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
13.07.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Täubert, Ole
2006
TSV Laudenbach
734
8,7
261
3,29
302
22,00
171
2.
 
Clottey, Israel
2006
BA
FC Külsheim
690
8,7
261
2,98
263
21,50
166
3.
 
Mott, Konstantin
2006
BA
TV Dittigheim
632
9,2
218
2,90
252
21,00
162
4.
611299
Neumeister, Luca
2006
VfL Mainhardt
560
8,7
261
2,58
208
14,50
91
5.
609326
Bauer, Leon
2006
LG Hohenlohe
559
8,7
261
2,70
225
13,00
73
6.
 
Frankenberger, Theo
2006
BA
SC Freudenberg
537
9,2
218
2,56
205
16,50
114
7.
 
Grein, Manuel
2006
BA
FC Külsheim
472
10,2
144
2,36
176
20,00
152
8.
611692
Möbus, Phil
2006
LG Hohenlohe
471
9,3
210
2,44
188
13,00
73
9.
611707
Boerakker, Leonard
2006
LG Hohenlohe
442
9,9
165
2,31
168
16,00
109
10.
 
Endres, Leo
2006
BA
TV Dittigheim
383
10,2
144
1,96
114
17,50
125
11.
 
Freund, Johannes
2006
BA
TV Dittigheim
342
10,6
119
2,37
177
11,00
46
12.
611688
Freymüller, Kevin
2006
LG Hohenlohe
261
11,4
73
1,97
115
13,00
73
13.
 
Köppler, Sebastian
2006
BA
TSV Assamstadt
260
10,6
119
1,93
109
10,00
32
14.
 
Wiedmaier, Luca
2006
LG Hohenlohe
191
11,5
67
1,96
114
8,50
10
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
13.07.2014
 
 
Täubert, Ole
2006
TSV Laudenbach
8,7
 
 
 
 
 
Clottey, Israel
2006
BA
FC Külsheim
8,7
 
 
 
 
611299
Neumeister, Luca
2006
VfL Mainhardt
8,7
 
 
 
 
609326
Bauer, Leon
2006
LG Hohenlohe
8,7
 
 
 
 
 
Mott, Konstantin
2006
BA
TV Dittigheim
9,2
 
 
 
 
 
Frankenberger, Theo
2006
BA
SC Freudenberg
9,2
 
 
 
 
611692
Möbus, Phil
2006
LG Hohenlohe
9,3
 
 
 
 
611707
Boerakker, Leonard
2006
LG Hohenlohe
9,9
 
 
 
 
 
Grein, Manuel
2006
BA
FC Külsheim
10,2
 
 
 
 
 
Endres, Leo
2006
BA
TV Dittigheim
10,2
 
 
 
 
 
Freund, Johannes
2006
BA
TV Dittigheim
10,6
 
 
 
 
 
Köppler, Sebastian
2006
BA
TSV Assamstadt
10,6
 
 
 
 
611688
Freymüller, Kevin
2006
LG Hohenlohe
11,4
 
 
 
 
 
Wiedmaier, Luca
2006
LG Hohenlohe
11,5
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
13.07.2014
 
 
Täubert, Ole
2006
TSV Laudenbach
3,29
 
 
 
 
 
Clottey, Israel
2006
BA
FC Külsheim
2,98
 
 
 
 
 
Mott, Konstantin
2006
BA
TV Dittigheim
2,90
 
 
 
 
609326
Bauer, Leon
2006
LG Hohenlohe
2,70
 
 
 
 
611299
Neumeister, Luca
2006
VfL Mainhardt
2,58
 
 
 
 
 
Frankenberger, Theo
2006
BA
SC Freudenberg
2,56
 
 
 
 
611692
Möbus, Phil
2006
LG Hohenlohe
2,44
 
 
 
 
 
Freund, Johannes
2006
BA
TV Dittigheim
2,37
 
 
 
 
 
Grein, Manuel
2006
BA
FC Külsheim
2,36
 
 
 
 
611707
Boerakker, Leonard
2006
LG Hohenlohe
2,31
 
 
 
 
611688
Freymüller, Kevin
2006
LG Hohenlohe
1,97
 
 
 
 
 
Endres, Leo
2006
BA
TV Dittigheim
1,96
 
 
 
 
 
Wiedmaier, Luca
2006
LG Hohenlohe
1,96
 
 
 
 
 
Köppler, Sebastian
2006
BA
TSV Assamstadt
1,93
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
13.07.2014
 
 
Täubert, Ole
2006
TSV Laudenbach
22,00
 
 
 
 
 
Clottey, Israel
2006
BA
FC Külsheim
21,50
 
 
 
 
 
Mott, Konstantin
2006
BA
TV Dittigheim
21,00
 
 
 
 
 
Grein, Manuel
2006
BA
FC Külsheim
20,00
 
 
 
 
 
Endres, Leo
2006
BA
TV Dittigheim
17,50
 
 
 
 
 
Frankenberger, Theo
2006
BA
SC Freudenberg
16,50
 
 
 
 
611707
Boerakker, Leonard
2006
LG Hohenlohe
16,00
 
 
 
 
611299
Neumeister, Luca
2006
VfL Mainhardt
14,50
 
 
 
 
609326
Bauer, Leon
2006
LG Hohenlohe
13,00
 
 
 
 
611692
Möbus, Phil
2006
LG Hohenlohe
13,00
 
 
 
 
611688
Freymüller, Kevin
2006
LG Hohenlohe
13,00
 
 
 
 
 
Freund, Johannes
2006
BA
TV Dittigheim
11,00
 
 
 
 
 
Köppler, Sebastian
2006
BA
TSV Assamstadt
10,00
 
 
 
 
 
Wiedmaier, Luca
2006
LG Hohenlohe
8,50
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
13.07.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Dreyer, Robin
2005
LG Hohenlohe
802
8,3
299
3,45
322
23,00
181
2.
601399
Wessels, Nils
2005
BA
ETSV Lauda
800
8,4
289
3,08
276
29,00
235
3.
 
Noack, Maxim
2005
BA
SV Nassig
721
8,5
279
3,36
311
18,00
131
4.
606156
Ullenbruch, Louis
2005
LG Hohenlohe
716
9,1
226
2,99
264
28,00
226
5.
611340
Heinz, Merlin
2005
VfL Mainhardt
655
8,6
270
3,08
276
16,00
109
6.
611297
Moser, Jannik
2005
VfL Mainhardt
646
9,4
202
2,68
222
27,50
222
7.
 
Preisig, Moritz
2005
BA
TSV Assamstadt
505
9,2
218
2,46
190
15,00
97
8.
 
Fuchs, Tim
2005
BA
TV Dittigheim
386
9,6
187
2,21
153
11,00
46
9.
 
Trenten, Felix
2005
LG Hohenlohe
334
10,5
125
1,81
89
17,00
120
 
 
Lenz, Janik
2005
LG Hohenlohe
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
13.07.2014
 
 
Dreyer, Robin
2005
LG Hohenlohe
8,3
 
 
 
 
601399
Wessels, Nils
2005
BA
ETSV Lauda
8,4
 
 
 
 
 
Noack, Maxim
2005
BA
SV Nassig
8,5
 
 
 
 
611340
Heinz, Merlin
2005
VfL Mainhardt
8,6
 
 
 
 
606156
Ullenbruch, Louis
2005
LG Hohenlohe
9,1
 
 
 
 
 
Preisig, Moritz
2005
BA
TSV Assamstadt
9,2
 
 
 
 
611297
Moser, Jannik
2005
VfL Mainhardt
9,4
 
 
 
 
 
Fuchs, Tim
2005
BA
TV Dittigheim
9,6
 
 
 
 
 
Trenten, Felix
2005
LG Hohenlohe
10,5
 
 
 
 
 
Lenz, Janik
2005
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
13.07.2014
 
 
Dreyer, Robin
2005
LG Hohenlohe
3,45
 
 
 
 
 
Noack, Maxim
2005
BA
SV Nassig
3,36
 
 
 
 
601399
Wessels, Nils
2005
BA
ETSV Lauda
3,08
 
 
 
 
611340
Heinz, Merlin
2005
VfL Mainhardt
3,08
 
 
 
 
606156
Ullenbruch, Louis
2005
LG Hohenlohe
2,99
 
 
 
 
611297
Moser, Jannik
2005
VfL Mainhardt
2,68
 
 
 
 
 
Preisig, Moritz
2005
BA
TSV Assamstadt
2,46
 
 
 
 
 
Fuchs, Tim
2005
BA
TV Dittigheim
2,21
 
 
 
 
 
Trenten, Felix
2005
LG Hohenlohe
1,81
 
 
 
 
 
Lenz, Janik
2005
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
13.07.2014
 
601399
Wessels, Nils
2005
BA
ETSV Lauda
29,00
 
 
 
 
606156
Ullenbruch, Louis
2005
LG Hohenlohe
28,00
 
 
 
 
611297
Moser, Jannik
2005
VfL Mainhardt
27,50
 
 
 
 
 
Dreyer, Robin
2005
LG Hohenlohe
23,00
 
 
 
 
 
Noack, Maxim
2005
BA
SV Nassig
18,00
 
 
 
 
 
Trenten, Felix
2005
LG Hohenlohe
17,00
 
 
 
 
611340
Heinz, Merlin
2005
VfL Mainhardt
16,00
 
 
 
 
 
Preisig, Moritz
2005
BA
TSV Assamstadt
15,00
 
 
 
 
 
Fuchs, Tim
2005
BA
TV Dittigheim
11,00
 
 
 
 
 
Lenz, Janik
2005
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
13.07.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
611303
Schwarz, David
2004
VfL Mainhardt
931
8,1
319
3,70
353
32,00
259
2.
611304
Schwarz, Tim
2004
VfL Mainhardt
889
8,3
299
3,39
315
34,00
275
3.
 
Remmler, Finn
2004
BA
SV Germania Adelsheim
881
8,4
289
3,47
325
33,00
267
4.
 
Behringer, Moritz
2004
BA
TSV Assamstadt
859
8,4
289
3,23
295
34,00
275
5.
 
Schuch, Robin
2004
LG Hohenlohe
831
8,3
299
3,15
285
30,50
247
6.
23455
Grimm, Luca
2004
BA
TSV Buchen
830
8,2
309
3,44
321
25,00
200
7.
 
Leis, Dominik
2004
BA
FC Külsheim
788
8,9
243
3,39
315
28,50
230
8.
613613
Scher, Henric
2004
TSV Ilshofen
784
8,5
279
3,28
301
25,50
204
9.
610998
Kramer, Marlon
2004
LG Hohenlohe
692
8,7
261
2,65
218
26,50
213
10.
 
Banzer, Vincent
2004
BA
TV Königshofen
680
8,7
261
3,14
283
18,50
136
11.
 
Frankenberger, Anton
2004
BA
SC Freudenberg
563
9,6
187
2,81
240
18,50
136
12.
606147
Gabel, Michael
2004
LG Hohenlohe
479
9,8
172
2,36
176
18,00
131
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
13.07.2014
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
847901
Geldbach, Leo
2004
LG Hohenlohe
1.010
8,9
243
3,03
269
1,04
223
34,00
275
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
13.07.2014
 
611303
Schwarz, David
2004
VfL Mainhardt
8,1
 
 
 
 
23455
Grimm, Luca
2004
BA
TSV Buchen
8,2
 
 
 
 
611304
Schwarz, Tim
2004
VfL Mainhardt
8,3
 
 
 
 
 
Schuch, Robin
2004
LG Hohenlohe
8,3
 
 
 
 
 
Remmler, Finn
2004
BA
SV Germania Adelsheim
8,4
 
 
 
 
 
Behringer, Moritz
2004
BA
TSV Assamstadt
8,4
 
 
 
 
613613
Scher, Henric
2004
TSV Ilshofen
8,5
 
 
 
 
610998
Kramer, Marlon
2004
LG Hohenlohe
8,7
 
 
 
 
 
Banzer, Vincent
2004
BA
TV Königshofen
8,7
 
 
 
 
 
Leis, Dominik
2004
BA
FC Külsheim
8,9
 
 
 
 
 
Frankenberger, Anton
2004
BA
SC Freudenberg
9,6
 
 
 
 
606147
Gabel, Michael
2004
LG Hohenlohe
9,8
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
13.07.2014
 
847901
Geldbach, Leo
2004
LG Hohenlohe
8,9
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
13.07.2014
 
847901
Geldbach, Leo
2004
LG Hohenlohe
1,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
13.07.2014
 
611303
Schwarz, David
2004
VfL Mainhardt
3,70
 
 
 
 
 
Remmler, Finn
2004
BA
SV Germania Adelsheim
3,47
 
 
 
 
23455
Grimm, Luca
2004
BA
TSV Buchen
3,44
 
 
 
 
611304
Schwarz, Tim
2004
VfL Mainhardt
3,39
 
 
 
 
 
Leis, Dominik
2004
BA
FC Külsheim
3,39
 
 
 
 
613613
Scher, Henric
2004
TSV Ilshofen
3,28
 
 
 
 
 
Behringer, Moritz
2004
BA
TSV Assamstadt
3,23
 
 
 
 
 
Schuch, Robin
2004
LG Hohenlohe
3,15
 
 
 
 
 
Banzer, Vincent
2004
BA
TV Königshofen
3,14
 
 
 
 
 
Frankenberger, Anton
2004
BA
SC Freudenberg
2,81
 
 
 
 
610998
Kramer, Marlon
2004
LG Hohenlohe
2,65
 
 
 
 
606147
Gabel, Michael
2004
LG Hohenlohe
2,36
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
13.07.2014
 
847901
Geldbach, Leo
2004
LG Hohenlohe
3,03
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
13.07.2014
 
611304
Schwarz, Tim
2004
VfL Mainhardt
34,00
 
 
 
 
 
Behringer, Moritz
2004
BA
TSV Assamstadt
34,00
 
 
 
 
 
Remmler, Finn
2004
BA
SV Germania Adelsheim
33,00
 
 
 
 
611303
Schwarz, David
2004
VfL Mainhardt
32,00
 
 
 
 
 
Schuch, Robin
2004
LG Hohenlohe
30,50
 
 
 
 
 
Leis, Dominik
2004
BA
FC Külsheim
28,50
 
 
 
 
610998
Kramer, Marlon
2004
LG Hohenlohe
26,50
 
 
 
 
613613
Scher, Henric
2004
TSV Ilshofen
25,50
 
 
 
 
23455
Grimm, Luca
2004
BA
TSV Buchen
25,00
 
 
 
 
 
Banzer, Vincent
2004
BA
TV Königshofen
18,50
 
 
 
 
 
Frankenberger, Anton
2004
BA
SC Freudenberg
18,50
 
 
 
 
606147
Gabel, Michael
2004
LG Hohenlohe
18,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
13.07.2014
 
847901
Geldbach, Leo
2004
LG Hohenlohe
34,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
13.07.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Schäfer, Niklas
2003
BA
SV Germania Adelsheim
993
7,7
363
3,72
355
34,00
275
2.
 
Reuther, Lukas
2003
LG Hohenlohe
952
7,7
363
3,58
338
31,00
251
3.
610999
Hildner, Dominik
2003
LG Hohenlohe
824
8,3
299
3,19
290
29,00
235
4.
 
Maurer, Noah
2003
LG Hohenlohe
805
8,4
289
3,12
281
29,00
235
5.
609328
Friedrich, Wladimir
2003
LG Hohenlohe
661
8,9
243
2,59
209
26,00
209
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
13.07.2014
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
22700
Kirschner, Markus
2003
BA
ETSV Lauda
1.381
8,0
330
4,00
388
1,32
384
34,50
279
2.
606154
Meinczinger, Paul
2003
LG Hohenlohe
1.220
8,2
309
3,85
370
1,08
247
36,50
294
 
611322
Hellinger, Simon
2003
LG Hohenlohe
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
13.07.2014
 
 
Schäfer, Niklas
2003
BA
SV Germania Adelsheim
7,7
 
 
 
 
 
Reuther, Lukas
2003
LG Hohenlohe
7,7
 
 
 
 
610999
Hildner, Dominik
2003
LG Hohenlohe
8,3
 
 
 
 
 
Maurer, Noah
2003
LG Hohenlohe
8,4
 
 
 
 
609328
Friedrich, Wladimir
2003
LG Hohenlohe
8,9
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
13.07.2014
 
22700
Kirschner, Markus
2003
BA
ETSV Lauda
8,0
 
 
 
 
606154
Meinczinger, Paul
2003
LG Hohenlohe
8,2
 
 
 
 
611322
Hellinger, Simon
2003
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
13.07.2014
 
22700
Kirschner, Markus
2003
BA
ETSV Lauda
1,32
 
 
 
 
606154
Meinczinger, Paul
2003
LG Hohenlohe
1,08
 
 
 
 
611322
Hellinger, Simon
2003
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
13.07.2014
 
 
Schäfer, Niklas
2003
BA
SV Germania Adelsheim
3,72
 
 
 
 
 
Reuther, Lukas
2003
LG Hohenlohe
3,58
 
 
 
 
610999
Hildner, Dominik
2003
LG Hohenlohe
3,19
 
 
 
 
 
Maurer, Noah
2003
LG Hohenlohe
3,12
 
 
 
 
609328
Friedrich, Wladimir
2003
LG Hohenlohe
2,59
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
13.07.2014
 
22700
Kirschner, Markus
2003
BA
ETSV Lauda
4,00
 
 
 
 
606154
Meinczinger, Paul
2003
LG Hohenlohe
3,85
 
 
 
 
611322
Hellinger, Simon
2003
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
13.07.2014
 
 
Schäfer, Niklas
2003
BA
SV Germania Adelsheim
34,00
 
 
 
 
 
Reuther, Lukas
2003
LG Hohenlohe
31,00
 
 
 
 
610999
Hildner, Dominik
2003
LG Hohenlohe
29,00
 
 
 
 
 
Maurer, Noah
2003
LG Hohenlohe
29,00
 
 
 
 
609328
Friedrich, Wladimir
2003
LG Hohenlohe
26,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
13.07.2014
 
606154
Meinczinger, Paul
2003
LG Hohenlohe
36,50
 
 
 
 
22700
Kirschner, Markus
2003
BA
ETSV Lauda
34,50
 
 
 
 
611322
Hellinger, Simon
2003
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
13.07.2014
75m  /  Weit  /  Ball
1.
43423
Seher, Patrick
2002
LG Hohenlohe
1.173
10,9
396
4,10
399
44,00
378
2.
600130
Schnabel, Dominik
2002
LG Hohenlohe
874
12,4
276
3,20
291
33,00
307
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
13.07.2014
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
23379
Ambach, Kevin
2002
BA
ETSV Lauda
1.459
11,5
344
4,48
441
37,00
334
1,24
340
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
13.07.2014
 
43423
Seher, Patrick
2002
LG Hohenlohe
10,9
 
 
 
 
600130
Schnabel, Dominik
2002
LG Hohenlohe
12,4
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
13.07.2014
 
23379
Ambach, Kevin
2002
BA
ETSV Lauda
11,5
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
13.07.2014
 
23379
Ambach, Kevin
2002
BA
ETSV Lauda
1,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
13.07.2014
 
43423
Seher, Patrick
2002
LG Hohenlohe
4,10
 
 
 
 
600130
Schnabel, Dominik
2002
LG Hohenlohe
3,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
13.07.2014
 
23379
Ambach, Kevin
2002
BA
ETSV Lauda
4,48
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
13.07.2014
 
43423
Seher, Patrick
2002
LG Hohenlohe
44,00
 
 
 
 
600130
Schnabel, Dominik
2002
LG Hohenlohe
33,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
13.07.2014
 
23379
Ambach, Kevin
2002
BA
ETSV Lauda
37,00
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
13.07.2014
75m  /  Weit  /  Ball
1.
20913
Mayer, Lukas
2001
BA
SC Freudenberg
1.199
10,5
434
4,58
451
34,00
314
2.
 
Krank, Yanneck
2001
BA
SV Nassig
1.151
10,4
444
4,08
397
33,50
310
3.
 
Heinz, Gabriel
2001
BA
TSV Assamstadt
711
13,9
181
2,88
249
29,50
281
 
21115
Klinke, Erik
2001
BA
TSV Bettingen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
13.07.2014
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
44554
Rückert, Oskar
2001
LG Hohenlohe
1.797
10,4
444
4,99
494
49,50
411
1,44
448
 
43273
Fischbeck, Max
2001
LG Hohenlohe
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
600305
Teufel, Tom
2001
LG Hohenlohe
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
13.07.2014
 
 
Krank, Yanneck
2001
BA
SV Nassig
10,4
 
 
 
 
20913
Mayer, Lukas
2001
BA
SC Freudenberg
10,5
 
 
 
 
 
Heinz, Gabriel
2001
BA
TSV Assamstadt
13,9
 
 
 
 
21115
Klinke, Erik
2001
BA
TSV Bettingen
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
13.07.2014
 
44554
Rückert, Oskar
2001
LG Hohenlohe
10,4
 
 
 
 
43273
Fischbeck, Max
2001
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
 
600305
Teufel, Tom
2001
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
13.07.2014
 
44554
Rückert, Oskar
2001
LG Hohenlohe
1,44
 
 
 
 
43273
Fischbeck, Max
2001
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
 
600305
Teufel, Tom
2001
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
13.07.2014
 
20913
Mayer, Lukas
2001
BA
SC Freudenberg
4,58
 
 
 
 
 
Krank, Yanneck
2001
BA
SV Nassig
4,08
 
 
 
 
 
Heinz, Gabriel
2001
BA
TSV Assamstadt
2,88
 
 
 
 
21115
Klinke, Erik
2001
BA
TSV Bettingen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
13.07.2014
 
44554
Rückert, Oskar
2001
LG Hohenlohe
4,99
 
 
 
 
43273
Fischbeck, Max
2001
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
 
600305
Teufel, Tom
2001
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
13.07.2014
 
20913
Mayer, Lukas
2001
BA
SC Freudenberg
34,00
 
 
 
 
 
Krank, Yanneck
2001
BA
SV Nassig
33,50
 
 
 
 
 
Heinz, Gabriel
2001
BA
TSV Assamstadt
29,50
 
 
 
 
21115
Klinke, Erik
2001
BA
TSV Bettingen
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
13.07.2014
 
44554
Rückert, Oskar
2001
LG Hohenlohe
49,50
 
 
 
 
43273
Fischbeck, Max
2001
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
 
600305
Teufel, Tom
2001
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
Jugend M14
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
13.07.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
 
Horn, Robin
2000
BA
SV Germania Adelsheim
1.315
13,2 (+0,0)
458
4,87 (+0,5)
482
7,92
375
2.
21114
Klinke, Nils
2000
BA
TSV Bettingen
1.224
13,9 (+0,0)
404
4,81 (+1,4)
476
7,28
344
3.
41983
Ullenbruch, Lukas
2000
LG Hohenlohe
1.210
14,0 (+0,0)
396
3,97 (+0,4)
384
9,10
430
4.
 
Müller, Mario
2000
LG Hohenlohe
687
16,4 (+0,0)
246
2,90 (+0,4)
252
4,52
189
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
13.07.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
44845
Weigand, Hagen
2000
LG Hohenlohe
1.846
12,8 (+0,0)
492
5,04 (+1,9)
499
8,15
386
1,48
469
2.
42251
Heß, Matthias
2000
LG Hohenlohe
1.803
14,5 (+0,0)
361
4,18 (+0,0)
408
13,50
607
1,40
427
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
13.07.2014
 
 
Horn, Robin
2000
BA
SV Germania Adelsheim
13,2
+0,0
 
 
 
21114
Klinke, Nils
2000
BA
TSV Bettingen
13,9
+0,0
 
 
 
41983
Ullenbruch, Lukas
2000
LG Hohenlohe
14,0
+0,0
 
 
 
 
Müller, Mario
2000
LG Hohenlohe
16,4
+0,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
13.07.2014
 
44845
Weigand, Hagen
2000
LG Hohenlohe
12,8
+0,0
 
 
 
42251
Heß, Matthias
2000
LG Hohenlohe
14,5
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
13.07.2014
 
44845
Weigand, Hagen
2000
LG Hohenlohe
1,48
 
 
 
 
42251
Heß, Matthias
2000
LG Hohenlohe
1,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
13.07.2014
 
 
Horn, Robin
2000
BA
SV Germania Adelsheim
4,87
+0,5
 
 
 
21114
Klinke, Nils
2000
BA
TSV Bettingen
4,81
+1,4
 
 
 
41983
Ullenbruch, Lukas
2000
LG Hohenlohe
3,97
+0,4
 
 
 
 
Müller, Mario
2000
LG Hohenlohe
2,90
+0,4
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
13.07.2014
 
44845
Weigand, Hagen
2000
LG Hohenlohe
5,04
+1,9
 
 
 
42251
Heß, Matthias
2000
LG Hohenlohe
4,18
+0,0
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
13.07.2014
 
41983
Ullenbruch, Lukas
2000
LG Hohenlohe
9,10
 
 
 
 
 
Horn, Robin
2000
BA
SV Germania Adelsheim
7,92
 
 
 
 
21114
Klinke, Nils
2000
BA
TSV Bettingen
7,28
 
 
 
 
 
Müller, Mario
2000
LG Hohenlohe
4,52
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
13.07.2014
 
42251
Heß, Matthias
2000
LG Hohenlohe
13,50
 
 
 
 
44845
Weigand, Hagen
2000
LG Hohenlohe
8,15
 
 
 
Jugend M15
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
13.07.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
 
Gunt, Jonathan
1999
BA
SV Germania Adelsheim
1.460
13,0 (-0,7)
475
5,58 (+0,3)
553
9,15
432
2.
21109
Richter, Tristan
1999
BA
TSV Bettingen
1.300
13,2 (-0,7)
458
4,38 (+0,3)
430
8,70
412
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
13.07.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
41982
Schimscha, Dominik
1999
LG Hohenlohe
2.211
12,2 (+0,0)
546
5,65 (+0,3)
560
10,68
498
1,76
607
2.
37669
Bauer, Florian
1999
LG Hohenlohe
2.085
12,7 (+0,0)
501
5,27 (+1,3)
522
11,55
533
1,60
529
3.
45715
Rosenitsch, Hannes
1999
LG Hohenlohe
1.769
14,0 (+0,0)
396
4,85 (+0,8)
480
8,53
404
1,52
489
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
13.07.2014
 
 
Gunt, Jonathan
1999
BA
SV Germania Adelsheim
13,0
-0,7
 
 
 
21109
Richter, Tristan
1999
BA
TSV Bettingen
13,2
-0,7
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
13.07.2014
 
41982
Schimscha, Dominik
1999
LG Hohenlohe
12,2
+0,0
 
 
 
37669
Bauer, Florian
1999
LG Hohenlohe
12,7
+0,0
 
 
 
45715
Rosenitsch, Hannes
1999
LG Hohenlohe
14,0
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
13.07.2014
 
41982
Schimscha, Dominik
1999
LG Hohenlohe
1,76
 
 
 
 
37669
Bauer, Florian
1999
LG Hohenlohe
1,60
 
 
 
 
45715
Rosenitsch, Hannes
1999
LG Hohenlohe
1,52
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
13.07.2014
 
 
Gunt, Jonathan
1999
BA
SV Germania Adelsheim
5,58
+0,3
 
 
 
21109
Richter, Tristan
1999
BA
TSV Bettingen
4,38
+0,3
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
13.07.2014
 
41982
Schimscha, Dominik
1999
LG Hohenlohe
5,65
+0,3
 
 
 
37669
Bauer, Florian
1999
LG Hohenlohe
5,27
+1,3
 
 
 
45715
Rosenitsch, Hannes
1999
LG Hohenlohe
4,85
+0,8
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
13.07.2014
 
 
Gunt, Jonathan
1999
BA
SV Germania Adelsheim
9,15
 
 
 
 
21109
Richter, Tristan
1999
BA
TSV Bettingen
8,70
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
13.07.2014
 
37669
Bauer, Florian
1999
LG Hohenlohe
11,55
 
 
 
 
41982
Schimscha, Dominik
1999
LG Hohenlohe
10,68
 
 
 
 
45715
Rosenitsch, Hannes
1999
LG Hohenlohe
8,53
 
 
 
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
13.07.2014
1.
LG Hohenlohe 1
2.990
 
Dreyer, Robin
2005
802
606156
Ullenbruch, Louis
2005
716
609326
Bauer, Leon
2006
559
611692
Möbus, Phil
2006
471
611707
Boerakker, Leonard
2006
442
2.
VfL Mainhardt
2.619
611340
Heinz, Merlin
2005
655
611297
Moser, Jannik
2005
646
611299
Neumeister, Luca
2006
560
611296
Lang, Jann
2007
390
613625
von Hamm, Oskar
2008
368
3.
TV Dittigheim
BA
1.968
 
Mott, Konstantin
2006
BA
632
 
Fuchs, Tim
2005
BA
386
 
Endres, Leo
2006
BA
383
 
Freund, Johannes
2006
BA
342
 
Fuchs, Jan
2007
BA
225
4.
LG Hohenlohe 2
1.721
 
Scher, Jacob
2007
421
611341
Schübel, Lennart
2007
374
 
Trenten, Felix
2005
334
609165
Gabel, Andreas
2007
298
 
Siegl, Tizian
2008
294
5.
LG Hohenlohe 3
982
611688
Freymüller, Kevin
2006
261
 
Kosmak, Samuel
2007
216
 
Wiedmaier, Luca
2006
191
611326
Gossert, Finn
2007
160
611267
Kramer, Mika
2007
154
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
13.07.2014
1.
LG Hohenlohe
4.104
 
Reuther, Lukas
2003
952
 
Schuch, Robin
2004
831
610999
Hildner, Dominik
2003
824
 
Maurer, Noah
2003
805
610998
Kramer, Marlon
2004
692
männliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U16
 
13.07.2014
1.
LG Hohenlohe
9.714
41982
Schimscha, Dominik
1999
2.211
37669
Bauer, Florian
1999
2.085
44845
Weigand, Hagen
2000
1.846
42251
Heß, Matthias
2000
1.803
45715
Rosenitsch, Hannes
1999
1.769
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.07.2014
1.
 
Seidel, Moritz
1998
LG Hohenlohe
12,5
+0,0
 
 
 
 
Trentin-Meyer, Cyprian
1997
BA
TV Königshofen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Ausscheidung) - männliche Jugend U18
 
13.07.2014
1.
 
Seidel, Moritz
1998
LG Hohenlohe
5,61
+0,0
 
 
4,47
(+0,6)
5,61
(+0,0)
5,57
(+0,0)
5,53
(+0,0)
5,41
(+0,0)
5,51
(+0,0)
2.
 
Trentin-Meyer, Cyprian
1997
BA
TV Königshofen
2,80
+2,2
 
 
2,80
(+2,2)
x
 
2,70
(+0,0)
2,51
(+0,0)
2,64
(+0,1)
2,61
(+0,0)
Kugelstoß (5 kg) (Ausscheidung) - männliche Jugend U18
 
13.07.2014
1.
42251
Heß, Matthias
2000
LG Hohenlohe
11,99
 
 
 
11,43
11,99
x
x
11,19
11,78
2.
603554
Schwarz, Jeremias
1998
LG Hohenlohe
10,38
 
 
 
9,88
10,00
9,96
x
10,13
10,38
3.
 
Trentin-Meyer, Cyprian
1997
BA
TV Königshofen
6,32
 
 
 
5,88
5,73
5,84
x
5,64
6,32
Kinder W3
3-Kampf (Finale) - Kinder W3
 
13.07.2014
50m  /  Weit  /  SBall
 
 
Lang, Laura
2011
VfL Mainhardt
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W3
 
13.07.2014
 
 
Lang, Laura
2011
VfL Mainhardt
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W3
 
13.07.2014
 
 
Lang, Laura
2011
VfL Mainhardt
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W3
 
13.07.2014
 
 
Lang, Laura
2011
VfL Mainhardt
n.a.
 
 
 
Kinder W4
3-Kampf (Finale) - Kinder W4
 
13.07.2014
50m  /  Weit  /  SBall
 
 
Wiedmaier, Sarah
2010
LG Hohenlohe
n.a.
16,9
0
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W4
 
13.07.2014
 
 
Wiedmaier, Sarah
2010
LG Hohenlohe
16,9
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W4
 
13.07.2014
 
 
Wiedmaier, Sarah
2010
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W4
 
13.07.2014
 
 
Wiedmaier, Sarah
2010
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
Kinder W6
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
13.07.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Sadowski, Julia
2008
BA
SV Nassig
429
11,1
115
2,13
175
10,50
139
2.
611971
Ensinger, Liv
2008
VfL Mainhardt
341
10,8
133
2,04
160
6,00
48
3.
605147
Wessels, Jonna
2008
BA
ETSV Lauda
332
10,9
127
1,83
124
7,50
81
4.
 
Borcheld, Marie
2009
BA
SV Nassig
285
11,5
92
1,88
133
6,50
60
5.
 
Hörner, Sira-Linn
2010
BA
ETSV Lauda
17
13,2
10
1,23
7
4,00
0
 
 
Lang, Laura
2011
VfL Mainhardt
n.a.
16,9
0
0,52
0
1,50
0
 
 
Menikheim, Mona
2010
LG Hohenlohe
n.a.
14,7
0
0,88
0
2,00
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
13.07.2014
 
611971
Ensinger, Liv
2008
VfL Mainhardt
10,8
 
 
 
 
605147
Wessels, Jonna
2008
BA
ETSV Lauda
10,9
 
 
 
 
 
Sadowski, Julia
2008
BA
SV Nassig
11,1
 
 
 
 
 
Borcheld, Marie
2009
BA
SV Nassig
11,5
 
 
 
 
 
Hörner, Sira-Linn
2010
BA
ETSV Lauda
13,2
 
 
 
 
 
Menikheim, Mona
2010
LG Hohenlohe
14,7
 
 
 
 
 
Lang, Laura
2011
VfL Mainhardt
16,9
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
13.07.2014
 
 
Sadowski, Julia
2008
BA
SV Nassig
2,13
 
 
 
 
611971
Ensinger, Liv
2008
VfL Mainhardt
2,04
 
 
 
 
 
Borcheld, Marie
2009
BA
SV Nassig
1,88
 
 
 
 
605147
Wessels, Jonna
2008
BA
ETSV Lauda
1,83
 
 
 
 
 
Hörner, Sira-Linn
2010
BA
ETSV Lauda
1,23
 
 
 
 
 
Menikheim, Mona
2010
LG Hohenlohe
0,88
 
 
 
 
 
Lang, Laura
2011
VfL Mainhardt
0,52
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
13.07.2014
 
 
Sadowski, Julia
2008
BA
SV Nassig
10,50
 
 
 
 
605147
Wessels, Jonna
2008
BA
ETSV Lauda
7,50
 
 
 
 
 
Borcheld, Marie
2009
BA
SV Nassig
6,50
 
 
 
 
611971
Ensinger, Liv
2008
VfL Mainhardt
6,00
 
 
 
 
 
Hörner, Sira-Linn
2010
BA
ETSV Lauda
4,00
 
 
 
 
 
Menikheim, Mona
2010
LG Hohenlohe
2,00
 
 
 
 
 
Lang, Laura
2011
VfL Mainhardt
1,50
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
13.07.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
609170
Menikheim, Alea
2007
LG Hohenlohe
655
9,6
217
2,71
265
12,50
173
2.
 
Deßner, Diana
2007
BA
TV Schillingstadt
627
9,3
241
2,78
275
9,00
111
3.
 
Schnabel, Melina
2007
LG Hohenlohe
436
10,7
139
1,88
133
12,00
164
4.
 
Hoeckele, Emily
2007
BA
TV Dittigheim
434
10,6
146
1,97
149
10,50
139
5.
 
Kohler, Lia-Marie
2007
BA
TSV Assamstadt
400
11,0
121
2,20
187
8,00
92
6.
 
Göller, Pia-Marie
2007
LG Hohenlohe
363
10,5
152
2,13
175
5,50
36
7.
 
Krajewski, Hannah
2007
BA
TV Dittigheim
363
10,6
146
2,09
169
6,00
48
8.
 
Drasko, Magdalena
2007
BA
TV Dittigheim
330
11,4
98
1,81
121
9,00
111
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
13.07.2014
 
 
Deßner, Diana
2007
BA
TV Schillingstadt
9,3
 
 
 
 
609170
Menikheim, Alea
2007
LG Hohenlohe
9,6
 
 
 
 
 
Göller, Pia-Marie
2007
LG Hohenlohe
10,5
 
 
 
 
 
Hoeckele, Emily
2007
BA
TV Dittigheim
10,6
 
 
 
 
 
Krajewski, Hannah
2007
BA
TV Dittigheim
10,6
 
 
 
 
 
Schnabel, Melina
2007
LG Hohenlohe
10,7
 
 
 
 
 
Kohler, Lia-Marie
2007
BA
TSV Assamstadt
11,0
 
 
 
 
 
Drasko, Magdalena
2007
BA
TV Dittigheim
11,4
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
13.07.2014
 
 
Deßner, Diana
2007
BA
TV Schillingstadt
2,78
 
 
 
 
609170
Menikheim, Alea
2007
LG Hohenlohe
2,71
 
 
 
 
 
Kohler, Lia-Marie
2007
BA
TSV Assamstadt
2,20
 
 
 
 
 
Göller, Pia-Marie
2007
LG Hohenlohe
2,13
 
 
 
 
 
Krajewski, Hannah
2007
BA
TV Dittigheim
2,09
 
 
 
 
 
Hoeckele, Emily
2007
BA
TV Dittigheim
1,97
 
 
 
 
 
Schnabel, Melina
2007
LG Hohenlohe
1,88
 
 
 
 
 
Drasko, Magdalena
2007
BA
TV Dittigheim
1,81
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
13.07.2014
 
609170
Menikheim, Alea
2007
LG Hohenlohe
12,50
 
 
 
 
 
Schnabel, Melina
2007
LG Hohenlohe
12,00
 
 
 
 
 
Hoeckele, Emily
2007
BA
TV Dittigheim
10,50
 
 
 
 
 
Deßner, Diana
2007
BA
TV Schillingstadt
9,00
 
 
 
 
 
Drasko, Magdalena
2007
BA
TV Dittigheim
9,00
 
 
 
 
 
Kohler, Lia-Marie
2007
BA
TSV Assamstadt
8,00
 
 
 
 
 
Krajewski, Hannah
2007
BA
TV Dittigheim
6,00
 
 
 
 
 
Göller, Pia-Marie
2007
LG Hohenlohe
5,50
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
13.07.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
605152
Hörner, Hailey-Jean
2006
BA
ETSV Lauda
991
8,2
344
3,55
380
19,00
267
2.
608423
Siegl, Nele-Maxima
2006
LG Hohenlohe
827
8,6
304
2,93
297
16,00
226
3.
606155
Stegers, Marlene
2006
LG Hohenlohe
770
9,2
249
2,77
274
17,50
247
4.
605148
Zegowitz, Milou
2006
BA
ETSV Lauda
709
9,1
258
2,80
278
12,50
173
5.
611288
Ensinger, Finja
2006
VfL Mainhardt
697
9,4
233
2,83
283
13,00
181
6.
 
Roth, Emma
2006
BA
SV Nassig
694
9,5
225
2,66
258
15,00
211
7.
 
Eirich, Tara
2006
BA
SV Nassig
659
9,5
225
2,74
270
12,00
164
8.
 
Täubert, Levke
2006
TSV Laudenbach
630
9,5
225
2,60
249
11,50
156
9.
611342
Mansdörfer, Pia
2006
LG Hohenlohe
620
9,7
209
2,64
255
11,50
156
10.
 
Wachter, Lou-Marie
2006
BA
TSV Assamstadt
608
9,7
209
2,45
226
12,50
173
11.
611291
Heinz, Jara
2006
VfL Mainhardt
558
9,2
249
2,46
228
7,50
81
12.
606146
Ehrenbrink, Lea
2006
LG Hohenlohe
531
10,7
139
2,46
228
12,00
164
13.
 
Wachter, Line
2006
BA
TSV Assamstadt
522
9,9
194
2,45
226
8,50
102
14.
613416
Weber, Mona
2006
TSV Ilshofen
478
10,5
152
2,05
162
12,00
164
15.
 
Niederle, Sabrina
2006
BA
TSV Assamstadt
471
10,3
166
2,30
203
8,50
102
16.
 
Gerner, Ina
2006
BA
TSV Assamstadt
418
10,0
187
1,86
129
8,50
102
17.
 
Spörer, Regina
2006
BA
TV Dittigheim
303
11,1
115
1,79
117
7,00
71
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
13.07.2014
 
605152
Hörner, Hailey-Jean
2006
BA
ETSV Lauda
8,2
 
 
 
 
608423
Siegl, Nele-Maxima
2006
LG Hohenlohe
8,6
 
 
 
 
605148
Zegowitz, Milou
2006
BA
ETSV Lauda
9,1
 
 
 
 
606155
Stegers, Marlene
2006
LG Hohenlohe
9,2
 
 
 
 
611291
Heinz, Jara
2006
VfL Mainhardt
9,2
 
 
 
 
611288
Ensinger, Finja
2006
VfL Mainhardt
9,4
 
 
 
 
 
Roth, Emma
2006
BA
SV Nassig
9,5
 
 
 
 
 
Eirich, Tara
2006
BA
SV Nassig
9,5
 
 
 
 
 
Täubert, Levke
2006
TSV Laudenbach
9,5
 
 
 
 
611342
Mansdörfer, Pia
2006
LG Hohenlohe
9,7
 
 
 
 
 
Wachter, Lou-Marie
2006
BA
TSV Assamstadt
9,7
 
 
 
 
 
Wachter, Line
2006
BA
TSV Assamstadt
9,9
 
 
 
 
 
Gerner, Ina
2006
BA
TSV Assamstadt
10,0
 
 
 
 
 
Niederle, Sabrina
2006
BA
TSV Assamstadt
10,3
 
 
 
 
613416
Weber, Mona
2006
TSV Ilshofen
10,5
 
 
 
 
606146
Ehrenbrink, Lea
2006
LG Hohenlohe
10,7
 
 
 
 
 
Spörer, Regina
2006
BA
TV Dittigheim
11,1
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
13.07.2014
 
605152
Hörner, Hailey-Jean
2006
BA
ETSV Lauda
3,55
 
 
 
 
608423
Siegl, Nele-Maxima
2006
LG Hohenlohe
2,93
 
 
 
 
611288
Ensinger, Finja
2006
VfL Mainhardt
2,83
 
 
 
 
605148
Zegowitz, Milou
2006
BA
ETSV Lauda
2,80
 
 
 
 
606155
Stegers, Marlene
2006
LG Hohenlohe
2,77
 
 
 
 
 
Eirich, Tara
2006
BA
SV Nassig
2,74
 
 
 
 
 
Roth, Emma
2006
BA
SV Nassig
2,66
 
 
 
 
611342
Mansdörfer, Pia
2006
LG Hohenlohe
2,64
 
 
 
 
 
Täubert, Levke
2006
TSV Laudenbach
2,60
 
 
 
 
611291
Heinz, Jara
2006
VfL Mainhardt
2,46
 
 
 
 
606146
Ehrenbrink, Lea
2006
LG Hohenlohe
2,46
 
 
 
 
 
Wachter, Lou-Marie
2006
BA
TSV Assamstadt
2,45
 
 
 
 
 
Wachter, Line
2006
BA
TSV Assamstadt
2,45
 
 
 
 
 
Niederle, Sabrina
2006
BA
TSV Assamstadt
2,30
 
 
 
 
613416
Weber, Mona
2006
TSV Ilshofen
2,05
 
 
 
 
 
Gerner, Ina
2006
BA
TSV Assamstadt
1,86
 
 
 
 
 
Spörer, Regina
2006
BA
TV Dittigheim
1,79
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
13.07.2014
 
605152
Hörner, Hailey-Jean
2006
BA
ETSV Lauda
19,00
 
 
 
 
606155
Stegers, Marlene
2006
LG Hohenlohe
17,50
 
 
 
 
608423
Siegl, Nele-Maxima
2006
LG Hohenlohe
16,00
 
 
 
 
 
Roth, Emma
2006
BA
SV Nassig
15,00
 
 
 
 
611288
Ensinger, Finja
2006
VfL Mainhardt
13,00
 
 
 
 
605148
Zegowitz, Milou
2006
BA
ETSV Lauda
12,50
 
 
 
 
 
Wachter, Lou-Marie
2006
BA
TSV Assamstadt
12,50
 
 
 
 
 
Eirich, Tara
2006
BA
SV Nassig
12,00
 
 
 
 
606146
Ehrenbrink, Lea
2006
LG Hohenlohe
12,00
 
 
 
 
613416
Weber, Mona
2006
TSV Ilshofen
12,00
 
 
 
 
 
Täubert, Levke
2006
TSV Laudenbach
11,50
 
 
 
 
611342
Mansdörfer, Pia
2006
LG Hohenlohe
11,50
 
 
 
 
 
Wachter, Line
2006
BA
TSV Assamstadt
8,50
 
 
 
 
 
Niederle, Sabrina
2006
BA
TSV Assamstadt
8,50
 
 
 
 
 
Gerner, Ina
2006
BA
TSV Assamstadt
8,50
 
 
 
 
611291
Heinz, Jara
2006
VfL Mainhardt
7,50
 
 
 
 
 
Spörer, Regina
2006
BA
TV Dittigheim
7,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
13.07.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Reuther, Madeleine
2005
LG Hohenlohe
1.031
8,3
334
3,65
392
22,00
305
2.
 
Link, Camille
2005
BA
TSV Buchen
1.013
8,5
314
3,26
342
26,50
357
3.
 
Horn, Laura
2005
BA
SV Germania Adelsheim
967
8,1
355
3,34
352
18,50
260
4.
611664
Krug, Marie
2005
LG Hohenlohe
881
8,3
334
3,27
343
14,50
204
5.
 
Sendelbach, Viktoria
2005
BA
SV Nassig
881
8,7
294
2,92
295
21,00
292
6.
611295
Kurz, Julia
2005
VfL Mainhardt
866
8,9
276
3,12
323
19,00
267
7.
611289
Gangl, Svenja
2005
VfL Mainhardt
802
9,0
267
2,64
255
20,00
280
8.
 
Kern, Emely
2005
BA
SC Freudenberg
764
9,3
241
2,74
270
18,00
253
9.
 
Krusch, Victoria
2005
LG Hohenlohe
743
9,1
258
2,82
281
14,50
204
10.
 
Hoff, Nina
2005
BA
SC Freudenberg
711
9,5
225
2,73
268
15,50
218
11.
606158
Ulshöfer, Miriam
2005
LG Hohenlohe
705
9,6
217
2,84
284
14,50
204
12.
 
Kosmak, Sophia
2005
LG Hohenlohe
696
9,4
233
2,72
267
14,00
196
13.
609329
Hauschild, Marieke
2005
LG Hohenlohe
651
9,5
225
2,38
215
15,00
211
14.
 
Ambach, Michelle
2005
BA
ETSV Lauda
642
10,1
179
2,52
237
16,00
226
15.
 
Rosenitsch, Luisa
2005
LG Hohenlohe
613
9,6
217
2,43
223
12,50
173
16.
 
Ollmert, Rebekka
2005
BA
TV Dittigheim
598
9,5
225
2,45
226
11,00
147
17.
613411
Etzel, Tijana
2005
TSV Ilshofen
537
10,2
172
2,34
209
11,50
156
 
606573
Nickel, Alina
2005
LG Hohenlohe
n.a.
9,5
225
n.a.
n.a.
 
 
Höflein, Franziska
2005
BA
TV Dittigheim
n.a.
n.a.
2,55
242
9,50
121
 
611294
Jehle, Lea
2005
VfL Mainhardt
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Wolf, Natalie
2005
BA
TSV Bettingen
n.a.
10,0
187
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
13.07.2014
 
 
Horn, Laura
2005
BA
SV Germania Adelsheim
8,1
 
 
 
 
 
Reuther, Madeleine
2005
LG Hohenlohe
8,3
 
 
 
 
611664
Krug, Marie
2005
LG Hohenlohe
8,3
 
 
 
 
 
Link, Camille
2005
BA
TSV Buchen
8,5
 
 
 
 
 
Sendelbach, Viktoria
2005
BA
SV Nassig
8,7
 
 
 
 
611295
Kurz, Julia
2005
VfL Mainhardt
8,9
 
 
 
 
611289
Gangl, Svenja
2005
VfL Mainhardt
9,0
 
 
 
 
 
Krusch, Victoria
2005
LG Hohenlohe
9,1
 
 
 
 
 
Kern, Emely
2005
BA
SC Freudenberg
9,3
 
 
 
 
 
Kosmak, Sophia
2005
LG Hohenlohe
9,4
 
 
 
 
 
Hoff, Nina
2005
BA
SC Freudenberg
9,5
 
 
 
 
609329
Hauschild, Marieke
2005
LG Hohenlohe
9,5
 
 
 
 
 
Ollmert, Rebekka
2005
BA
TV Dittigheim
9,5
 
 
 
 
606573
Nickel, Alina
2005
LG Hohenlohe
9,5
 
 
 
 
606158
Ulshöfer, Miriam
2005
LG Hohenlohe
9,6
 
 
 
 
 
Rosenitsch, Luisa
2005
LG Hohenlohe
9,6
 
 
 
 
 
Wolf, Natalie
2005
BA
TSV Bettingen
10,0
 
 
 
 
 
Ambach, Michelle
2005
BA
ETSV Lauda
10,1
 
 
 
 
613411
Etzel, Tijana
2005
TSV Ilshofen
10,2
 
 
 
 
 
Höflein, Franziska
2005
BA
TV Dittigheim
n.a.
 
 
 
 
611294
Jehle, Lea
2005
VfL Mainhardt
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
13.07.2014
 
 
Reuther, Madeleine
2005
LG Hohenlohe
3,65
 
 
 
 
 
Horn, Laura
2005
BA
SV Germania Adelsheim
3,34
 
 
 
 
611664
Krug, Marie
2005
LG Hohenlohe
3,27
 
 
 
 
 
Link, Camille
2005
BA
TSV Buchen
3,26
 
 
 
 
611295
Kurz, Julia
2005
VfL Mainhardt
3,12
 
 
 
 
 
Sendelbach, Viktoria
2005
BA
SV Nassig
2,92
 
 
 
 
606158
Ulshöfer, Miriam
2005
LG Hohenlohe
2,84
 
 
 
 
 
Krusch, Victoria
2005
LG Hohenlohe
2,82
 
 
 
 
 
Kern, Emely
2005
BA
SC Freudenberg
2,74
 
 
 
 
 
Hoff, Nina
2005
BA
SC Freudenberg
2,73
 
 
 
 
 
Kosmak, Sophia
2005
LG Hohenlohe
2,72
 
 
 
 
611289
Gangl, Svenja
2005
VfL Mainhardt
2,64
 
 
 
 
 
Höflein, Franziska
2005
BA
TV Dittigheim
2,55
 
 
 
 
 
Ambach, Michelle
2005
BA
ETSV Lauda
2,52
 
 
 
 
 
Ollmert, Rebekka
2005
BA
TV Dittigheim
2,45
 
 
 
 
 
Rosenitsch, Luisa
2005
LG Hohenlohe
2,43
 
 
 
 
609329
Hauschild, Marieke
2005
LG Hohenlohe
2,38
 
 
 
 
613411
Etzel, Tijana
2005
TSV Ilshofen
2,34
 
 
 
 
606573
Nickel, Alina
2005
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
 
611294
Jehle, Lea
2005
VfL Mainhardt
n.a.
 
 
 
 
 
Wolf, Natalie
2005
BA
TSV Bettingen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
13.07.2014
 
 
Link, Camille
2005
BA
TSV Buchen
26,50
 
 
 
 
 
Reuther, Madeleine
2005
LG Hohenlohe
22,00
 
 
 
 
 
Sendelbach, Viktoria
2005
BA
SV Nassig
21,00
 
 
 
 
611289
Gangl, Svenja
2005
VfL Mainhardt
20,00
 
 
 
 
611295
Kurz, Julia
2005
VfL Mainhardt
19,00
 
 
 
 
 
Horn, Laura
2005
BA
SV Germania Adelsheim
18,50
 
 
 
 
 
Kern, Emely
2005
BA
SC Freudenberg
18,00
 
 
 
 
 
Ambach, Michelle
2005
BA
ETSV Lauda
16,00
 
 
 
 
 
Hoff, Nina
2005
BA
SC Freudenberg
15,50
 
 
 
 
609329
Hauschild, Marieke
2005
LG Hohenlohe
15,00
 
 
 
 
611664
Krug, Marie
2005
LG Hohenlohe
14,50
 
 
 
 
 
Krusch, Victoria
2005
LG Hohenlohe
14,50
 
 
 
 
606158
Ulshöfer, Miriam
2005
LG Hohenlohe
14,50
 
 
 
 
 
Kosmak, Sophia
2005
LG Hohenlohe
14,00
 
 
 
 
 
Rosenitsch, Luisa
2005
LG Hohenlohe
12,50
 
 
 
 
613411
Etzel, Tijana
2005
TSV Ilshofen
11,50
 
 
 
 
 
Ollmert, Rebekka
2005
BA
TV Dittigheim
11,00
 
 
 
 
 
Höflein, Franziska
2005
BA
TV Dittigheim
9,50
 
 
 
 
606573
Nickel, Alina
2005
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
 
611294
Jehle, Lea
2005
VfL Mainhardt
n.a.
 
 
 
 
 
Wolf, Natalie
2005
BA
TSV Bettingen
n.a.
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
13.07.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
611331
Peppel, Carlotta
2004
LG Hohenlohe
1.119
7,7
401
3,82
413
22,00
305
2.
 
Ziegler, Franka
2004
LG Hohenlohe
1.103
8,0
366
3,60
386
26,00
351
3.
24464
Hörner, Chaya-Shirin
2004
BA
ETSV Lauda
1.059
7,9
377
3,63
390
21,00
292
4.
24456
Clottey, Noemi
2004
BA
FC Külsheim
1.037
8,2
344
3,82
413
20,00
280
5.
611332
Hellinger, Anna
2004
LG Hohenlohe
980
9,0
267
3,25
340
28,00
373
6.
 
Sadowski, Clara
2004
BA
SV Nassig
963
8,8
285
3,36
355
23,50
323
7.
 
Mutsch, Mina
2004
BA
TSV Assamstadt
955
8,4
324
3,38
358
19,50
273
8.
 
Pohl, Saskia
2004
BA
TSV Assamstadt
874
8,5
314
3,20
334
16,00
226
9.
 
Reinhart, Paula
2004
BA
SC Freudenberg
869
8,7
294
3,11
322
18,00
253
10.
 
Heinz, Selina
2004
BA
TSV Assamstadt
864
9,2
249
3,12
323
21,00
292
11.
606568
Teusch, Evelyn
2004
LG Hohenlohe
830
9,3
241
2,80
278
22,50
311
12.
611330
Rosinsky, Kimi
2004
LG Hohenlohe
816
9,1
258
2,76
272
20,50
286
13.
 
Wachter, Alina
2004
BA
TSV Assamstadt
770
9,2
249
2,77
274
17,50
247
14.
 
Täubert, Svea
2004
TSV Laudenbach
737
9,1
258
3,06
315
12,00
164
15.
 
Hügel, Anna
2004
BA
TSV Assamstadt
733
8,9
276
2,48
231
16,00
226
16.
 
Köppler, Luisa
2004
BA
TSV Assamstadt
423
10,5
152
2,15
179
8,00
92
 
 
Reinhart, Lea
2004
BA
SC Freudenberg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
13.07.2014
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
Beck, Fabienne
2004
TSV Crailsheim
1.305
7,8
389
3,77
407
1,00
175
24,50
334
2.
606575
Quenzer, Sophia
2004
LG Hohenlohe
1.209
8,2
344
3,65
392
1,08
233
17,00
240
3.
 
Huber, Leonie
2005
TSV Crailsheim
1.204
7,8
389
3,55
380
1,00
175
18,50
260
4.
 
Belle, Leni
2004
TSV Crailsheim
1.039
8,5
314
3,22
336
0,88
84
22,00
305
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
13.07.2014
 
611331
Peppel, Carlotta
2004
LG Hohenlohe
7,7
 
 
 
 
24464
Hörner, Chaya-Shirin
2004
BA
ETSV Lauda
7,9
 
 
 
 
 
Ziegler, Franka
2004
LG Hohenlohe
8,0
 
 
 
 
24456
Clottey, Noemi
2004
BA
FC Külsheim
8,2
 
 
 
 
 
Mutsch, Mina
2004
BA
TSV Assamstadt
8,4
 
 
 
 
 
Pohl, Saskia
2004
BA
TSV Assamstadt
8,5
 
 
 
 
 
Reinhart, Paula
2004
BA
SC Freudenberg
8,7
 
 
 
 
 
Sadowski, Clara
2004
BA
SV Nassig
8,8
 
 
 
 
 
Hügel, Anna
2004
BA
TSV Assamstadt
8,9
 
 
 
 
611332
Hellinger, Anna
2004
LG Hohenlohe
9,0
 
 
 
 
611330
Rosinsky, Kimi
2004
LG Hohenlohe
9,1
 
 
 
 
 
Täubert, Svea
2004
TSV Laudenbach
9,1
 
 
 
 
 
Heinz, Selina
2004
BA
TSV Assamstadt
9,2
 
 
 
 
 
Wachter, Alina
2004
BA
TSV Assamstadt
9,2
 
 
 
 
606568
Teusch, Evelyn
2004
LG Hohenlohe
9,3
 
 
 
 
 
Köppler, Luisa
2004
BA
TSV Assamstadt
10,5
 
 
 
 
 
Reinhart, Lea
2004
BA
SC Freudenberg
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
13.07.2014
 
 
Beck, Fabienne
2004
TSV Crailsheim
7,8
 
 
 
 
 
Huber, Leonie
2005
TSV Crailsheim
7,8
 
 
 
 
606575
Quenzer, Sophia
2004
LG Hohenlohe
8,2
 
 
 
 
 
Belle, Leni
2004
TSV Crailsheim
8,5
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
13.07.2014
 
606575
Quenzer, Sophia
2004
LG Hohenlohe
1,08
 
 
 
 
 
Beck, Fabienne
2004
TSV Crailsheim
1,00
 
 
 
 
 
Huber, Leonie
2005
TSV Crailsheim
1,00
 
 
 
 
 
Belle, Leni
2004
TSV Crailsheim
0,88
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
13.07.2014
 
611331
Peppel, Carlotta
2004
LG Hohenlohe
3,82
 
 
 
 
24456
Clottey, Noemi
2004
BA
FC Külsheim
3,82
 
 
 
 
24464
Hörner, Chaya-Shirin
2004
BA
ETSV Lauda
3,63
 
 
 
 
 
Ziegler, Franka
2004
LG Hohenlohe
3,60
 
 
 
 
 
Mutsch, Mina
2004
BA
TSV Assamstadt
3,38
 
 
 
 
 
Sadowski, Clara
2004
BA
SV Nassig
3,36
 
 
 
 
611332
Hellinger, Anna
2004
LG Hohenlohe
3,25
 
 
 
 
 
Pohl, Saskia
2004
BA
TSV Assamstadt
3,20
 
 
 
 
 
Heinz, Selina
2004
BA
TSV Assamstadt
3,12
 
 
 
 
 
Reinhart, Paula
2004
BA
SC Freudenberg
3,11
 
 
 
 
 
Täubert, Svea
2004
TSV Laudenbach
3,06
 
 
 
 
606568
Teusch, Evelyn
2004
LG Hohenlohe
2,80
 
 
 
 
 
Wachter, Alina
2004
BA
TSV Assamstadt
2,77
 
 
 
 
611330
Rosinsky, Kimi
2004
LG Hohenlohe
2,76
 
 
 
 
 
Hügel, Anna
2004
BA
TSV Assamstadt
2,48
 
 
 
 
 
Köppler, Luisa
2004
BA
TSV Assamstadt
2,15
 
 
 
 
 
Reinhart, Lea
2004
BA
SC Freudenberg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
13.07.2014
 
 
Beck, Fabienne
2004
TSV Crailsheim
3,77
 
 
 
 
606575
Quenzer, Sophia
2004
LG Hohenlohe
3,65
 
 
 
 
 
Huber, Leonie
2005
TSV Crailsheim
3,55
 
 
 
 
 
Belle, Leni
2004
TSV Crailsheim
3,22
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
13.07.2014
 
611332
Hellinger, Anna
2004
LG Hohenlohe
28,00
 
 
 
 
 
Ziegler, Franka
2004
LG Hohenlohe
26,00
 
 
 
 
 
Sadowski, Clara
2004
BA
SV Nassig
23,50
 
 
 
 
606568
Teusch, Evelyn
2004
LG Hohenlohe
22,50
 
 
 
 
611331
Peppel, Carlotta
2004
LG Hohenlohe
22,00
 
 
 
 
24464
Hörner, Chaya-Shirin
2004
BA
ETSV Lauda
21,00
 
 
 
 
 
Heinz, Selina
2004
BA
TSV Assamstadt
21,00
 
 
 
 
611330
Rosinsky, Kimi
2004
LG Hohenlohe
20,50
 
 
 
 
24456
Clottey, Noemi
2004
BA
FC Külsheim
20,00
 
 
 
 
 
Mutsch, Mina
2004
BA
TSV Assamstadt
19,50
 
 
 
 
 
Reinhart, Paula
2004
BA
SC Freudenberg
18,00
 
 
 
 
 
Wachter, Alina
2004
BA
TSV Assamstadt
17,50
 
 
 
 
 
Pohl, Saskia
2004
BA
TSV Assamstadt
16,00
 
 
 
 
 
Hügel, Anna
2004
BA
TSV Assamstadt
16,00
 
 
 
 
 
Täubert, Svea
2004
TSV Laudenbach
12,00
 
 
 
 
 
Köppler, Luisa
2004
BA
TSV Assamstadt
8,00
 
 
 
 
 
Reinhart, Lea
2004
BA
SC Freudenberg
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
13.07.2014
 
 
Beck, Fabienne
2004
TSV Crailsheim
24,50
 
 
 
 
 
Belle, Leni
2004
TSV Crailsheim
22,00
 
 
 
 
 
Huber, Leonie
2005
TSV Crailsheim
18,50
 
 
 
 
606575
Quenzer, Sophia
2004
LG Hohenlohe
17,00
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
13.07.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Sadowski, Anna-Lena
2003
BA
SV Nassig
1.122
8,0
366
3,98
433
23,50
323
2.
 
Borcheld, Lea
2003
BA
SV Nassig
1.080
8,2
344
3,22
336
30,50
400
3.
22705
Spengler, Jana
2003
BA
ETSV Lauda
1.078
8,5
314
3,64
391
28,00
373
4.
606153
Landwehr, Maya
2003
LG Hohenlohe
1.053
8,2
344
3,47
369
25,00
340
5.
 
Janny, Julia
2003
BA
SV Germania Adelsheim
992
8,1
355
3,69
397
17,00
240
6.
606157
Ulshöfer, Jule
2003
LG Hohenlohe
983
8,9
276
3,28
344
27,00
363
7.
613409
Weber, Lisa
2003
TSV Ilshofen
931
8,6
304
3,30
347
20,00
280
8.
 
Pahle, Lara
2003
BA
ETSV Lauda
892
8,3
334
3,19
332
16,00
226
9.
 
Markert, Lia-Luisa
2003
LG Hohenlohe
853
8,7
294
3,42
363
14,00
196
10.
 
Wirth, Judith
2003
LG Hohenlohe
827
8,8
285
3,07
316
16,00
226
11.
 
Kobes, Miriam
2003
BA
SC Freudenberg
822
9,1
258
2,93
297
19,00
267
12.
 
Sendelbach, Sophie
2003
BA
SV Nassig
801
9,1
258
2,88
290
18,00
253
13.
 
Wachter, Laura
2003
BA
TSV Assamstadt
691
10,0
187
2,48
231
19,50
273
 
 
Haun, Maya
2003
LG Hohenlohe
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
13.07.2014
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
Rispei, Alexandra
2003
TSV Crailsheim
1.305
8,1
355
3,40
360
1,08
233
26,50
357
2.
 
Keller, Nele
2003
TSV Crailsheim
1.201
8,5
314
3,56
381
1,08
233
19,50
273
3.
 
Hofmann, Lena
2003
TSV Crailsheim
1.164
8,5
314
3,43
364
1,08
233
18,00
253
4.
 
Ryssel, Maxime
2003
TSV Crailsheim
1.120
8,6
304
3,32
350
1,08
233
16,50
233
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
13.07.2014
 
 
Sadowski, Anna-Lena
2003
BA
SV Nassig
8,0
 
 
 
 
 
Janny, Julia
2003
BA
SV Germania Adelsheim
8,1
 
 
 
 
 
Borcheld, Lea
2003
BA
SV Nassig
8,2
 
 
 
 
606153
Landwehr, Maya
2003
LG Hohenlohe
8,2
 
 
 
 
 
Pahle, Lara
2003
BA
ETSV Lauda
8,3
 
 
 
 
22705
Spengler, Jana
2003
BA
ETSV Lauda
8,5
 
 
 
 
613409
Weber, Lisa
2003
TSV Ilshofen
8,6
 
 
 
 
 
Markert, Lia-Luisa
2003
LG Hohenlohe
8,7
 
 
 
 
 
Wirth, Judith
2003
LG Hohenlohe
8,8
 
 
 
 
606157
Ulshöfer, Jule
2003
LG Hohenlohe
8,9
 
 
 
 
 
Kobes, Miriam
2003
BA
SC Freudenberg
9,1
 
 
 
 
 
Sendelbach, Sophie
2003
BA
SV Nassig
9,1
 
 
 
 
 
Wachter, Laura
2003
BA
TSV Assamstadt
10,0
 
 
 
 
 
Haun, Maya
2003
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
13.07.2014
 
 
Rispei, Alexandra
2003
TSV Crailsheim
8,1
 
 
 
 
 
Keller, Nele
2003
TSV Crailsheim
8,5
 
 
 
 
 
Hofmann, Lena
2003
TSV Crailsheim
8,5
 
 
 
 
 
Ryssel, Maxime
2003
TSV Crailsheim
8,6
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
13.07.2014
 
 
Rispei, Alexandra
2003
TSV Crailsheim
1,08
 
 
 
 
 
Keller, Nele
2003
TSV Crailsheim
1,08
 
 
 
 
 
Hofmann, Lena
2003
TSV Crailsheim
1,08
 
 
 
 
 
Ryssel, Maxime
2003
TSV Crailsheim
1,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
13.07.2014
 
 
Sadowski, Anna-Lena
2003
BA
SV Nassig
3,98
 
 
 
 
 
Janny, Julia
2003
BA
SV Germania Adelsheim
3,69
 
 
 
 
22705
Spengler, Jana
2003
BA
ETSV Lauda
3,64
 
 
 
 
606153
Landwehr, Maya
2003
LG Hohenlohe
3,47
 
 
 
 
 
Markert, Lia-Luisa
2003
LG Hohenlohe
3,42
 
 
 
 
613409
Weber, Lisa
2003
TSV Ilshofen
3,30
 
 
 
 
606157
Ulshöfer, Jule
2003
LG Hohenlohe
3,28
 
 
 
 
 
Borcheld, Lea
2003
BA
SV Nassig
3,22
 
 
 
 
 
Pahle, Lara
2003
BA
ETSV Lauda
3,19
 
 
 
 
 
Wirth, Judith
2003
LG Hohenlohe
3,07
 
 
 
 
 
Kobes, Miriam
2003
BA
SC Freudenberg
2,93
 
 
 
 
 
Sendelbach, Sophie
2003
BA
SV Nassig
2,88
 
 
 
 
 
Wachter, Laura
2003
BA
TSV Assamstadt
2,48
 
 
 
 
 
Haun, Maya
2003
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
13.07.2014
 
 
Keller, Nele
2003
TSV Crailsheim
3,56
 
 
 
 
 
Hofmann, Lena
2003
TSV Crailsheim
3,43
 
 
 
 
 
Rispei, Alexandra
2003
TSV Crailsheim
3,40
 
 
 
 
 
Ryssel, Maxime
2003
TSV Crailsheim
3,32
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
13.07.2014
 
 
Borcheld, Lea
2003
BA
SV Nassig
30,50
 
 
 
 
22705
Spengler, Jana
2003
BA
ETSV Lauda
28,00
 
 
 
 
606157
Ulshöfer, Jule
2003
LG Hohenlohe
27,00
 
 
 
 
606153
Landwehr, Maya
2003
LG Hohenlohe
25,00
 
 
 
 
 
Sadowski, Anna-Lena
2003
BA
SV Nassig
23,50
 
 
 
 
613409
Weber, Lisa
2003
TSV Ilshofen
20,00
 
 
 
 
 
Wachter, Laura
2003
BA
TSV Assamstadt
19,50
 
 
 
 
 
Kobes, Miriam
2003
BA
SC Freudenberg
19,00
 
 
 
 
 
Sendelbach, Sophie
2003
BA
SV Nassig
18,00
 
 
 
 
 
Janny, Julia
2003
BA
SV Germania Adelsheim
17,00
 
 
 
 
 
Pahle, Lara
2003
BA
ETSV Lauda
16,00
 
 
 
 
 
Wirth, Judith
2003
LG Hohenlohe
16,00
 
 
 
 
 
Markert, Lia-Luisa
2003
LG Hohenlohe
14,00
 
 
 
 
 
Haun, Maya
2003
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
13.07.2014
 
 
Rispei, Alexandra
2003
TSV Crailsheim
26,50
 
 
 
 
 
Keller, Nele
2003
TSV Crailsheim
19,50
 
 
 
 
 
Hofmann, Lena
2003
TSV Crailsheim
18,00
 
 
 
 
 
Ryssel, Maxime
2003
TSV Crailsheim
16,50
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
13.07.2014
75m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Zier, Franziska
2002
BA
SV Germania Adelsheim
1.237
10,9
414
3,98
433
30,00
390
2.
21833
Dörflinger, Loren
2002
BA
FC Külsheim
1.123
11,2
387
3,80
411
23,00
325
3.
23312
Veith, Amanda
2002
BA
TV Königshofen
1.108
11,9
330
3,79
410
27,50
368
4.
23643
Baumann, Eileen
2002
BA
ETSV Lauda
1.040
12,1
315
3,55
380
25,00
345
5.
609337
Ullenbruch, Lena
2002
LG Hohenlohe
1.007
12,5
286
3,60
386
24,00
335
6.
 
Adler, Carolin
2002
BA
TSV Bettingen
801
13,5
221
3,10
320
17,00
260
 
611329
Dreyer, Selina
2002
LG Hohenlohe
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
600119
Lenz, Xenia
2002
LG Hohenlohe
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
13.07.2014
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
21916
Link, Mattea
2002
BA
TSV Buchen
1.731
10,9
414
4,33
474
31,00
399
1,40
444
2.
45693
Etzel, Alina
2002
TSV Ilshofen
1.565
11,0
405
4,40
482
21,50
310
1,28
368
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
13.07.2014
 
 
Zier, Franziska
2002
BA
SV Germania Adelsheim
10,9
 
 
 
 
21833
Dörflinger, Loren
2002
BA
FC Külsheim
11,2
 
 
 
 
23312
Veith, Amanda
2002
BA
TV Königshofen
11,9
 
 
 
 
23643
Baumann, Eileen
2002
BA
ETSV Lauda
12,1
 
 
 
 
609337
Ullenbruch, Lena
2002
LG Hohenlohe
12,5
 
 
 
 
 
Adler, Carolin
2002
BA
TSV Bettingen
13,5
 
 
 
 
611329
Dreyer, Selina
2002
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
 
600119
Lenz, Xenia
2002
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
13.07.2014
 
21916
Link, Mattea
2002
BA
TSV Buchen
10,9
 
 
 
 
45693
Etzel, Alina
2002
TSV Ilshofen
11,0
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
13.07.2014
 
21916
Link, Mattea
2002
BA
TSV Buchen
1,40
 
 
 
 
45693
Etzel, Alina
2002
TSV Ilshofen
1,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
13.07.2014
 
 
Zier, Franziska
2002
BA
SV Germania Adelsheim
3,98
 
 
 
 
21833
Dörflinger, Loren
2002
BA
FC Külsheim
3,80
 
 
 
 
23312
Veith, Amanda
2002
BA
TV Königshofen
3,79
 
 
 
 
609337
Ullenbruch, Lena
2002
LG Hohenlohe
3,60
 
 
 
 
23643
Baumann, Eileen
2002
BA
ETSV Lauda
3,55
 
 
 
 
 
Adler, Carolin
2002
BA
TSV Bettingen
3,10
 
 
 
 
611329
Dreyer, Selina
2002
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
 
600119
Lenz, Xenia
2002
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
13.07.2014
 
45693
Etzel, Alina
2002
TSV Ilshofen
4,40
 
 
 
 
21916
Link, Mattea
2002
BA
TSV Buchen
4,33
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
13.07.2014
 
 
Zier, Franziska
2002
BA
SV Germania Adelsheim
30,00
 
 
 
 
23312
Veith, Amanda
2002
BA
TV Königshofen
27,50
 
 
 
 
23643
Baumann, Eileen
2002
BA
ETSV Lauda
25,00
 
 
 
 
609337
Ullenbruch, Lena
2002
LG Hohenlohe
24,00
 
 
 
 
21833
Dörflinger, Loren
2002
BA
FC Külsheim
23,00
 
 
 
 
 
Adler, Carolin
2002
BA
TSV Bettingen
17,00
 
 
 
 
611329
Dreyer, Selina
2002
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
 
600119
Lenz, Xenia
2002
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
13.07.2014
 
21916
Link, Mattea
2002
BA
TSV Buchen
31,00
 
 
 
 
45693
Etzel, Alina
2002
TSV Ilshofen
21,50
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
13.07.2014
75m  /  Weit  /  Ball
1.
604221
Horn, Leslie
2001
LG Hohenlohe
1.304
11,0
405
4,26
466
35,00
433
2.
21907
Müller, Zoé
2001
BA
TSV Buchen
1.299
10,9
414
4,43
486
31,00
399
3.
 
Remmler, Alina
2001
BA
SV Germania Adelsheim
1.279
10,9
414
4,34
475
30,00
390
4.
45775
Hesslinger, Thea
2001
LG Hohenlohe
1.135
10,6
442
3,75
405
19,50
288
5.
 
Schäfer, Catrin
2001
BA
SV Germania Adelsheim
1.131
12,4
293
3,69
397
36,00
441
6.
 
Fabig, Franziska
2001
BA
SC Freudenberg
1.114
11,2
387
4,03
439
19,50
288
7.
 
Wachter, Klara
2001
BA
SV Germania Adelsheim
902
12,5
286
3,41
362
16,50
254
8.
 
Boerakker, Anna
2001
LG Hohenlohe
808
13,9
197
3,33
351
17,00
260
9.
 
Kurz, Luisa-Marie
2001
BA
FC Külsheim
724
13,8
203
3,18
331
11,50
190
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
13.07.2014
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
19961
Kirchgäßner, Rosa
2001
BA
SC Freudenberg
1.738
10,5
452
4,57
502
30,00
390
1,32
394
2.
600361
Schmidt, Lisa
2001
LG Hohenlohe
1.407
12,1
315
3,75
405
25,00
345
1,24
342
 
44483
Quenzer, Sara
2001
LG Hohenlohe
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
13.07.2014
 
45775
Hesslinger, Thea
2001
LG Hohenlohe
10,6
 
 
 
 
21907
Müller, Zoé
2001
BA
TSV Buchen
10,9
 
 
 
 
 
Remmler, Alina
2001
BA
SV Germania Adelsheim
10,9
 
 
 
 
604221
Horn, Leslie
2001
LG Hohenlohe
11,0
 
 
 
 
 
Fabig, Franziska
2001
BA
SC Freudenberg
11,2
 
 
 
 
 
Schäfer, Catrin
2001
BA
SV Germania Adelsheim
12,4
 
 
 
 
 
Wachter, Klara
2001
BA
SV Germania Adelsheim
12,5
 
 
 
 
 
Kurz, Luisa-Marie
2001
BA
FC Külsheim
13,8
 
 
 
 
 
Boerakker, Anna
2001
LG Hohenlohe
13,9
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
13.07.2014
 
19961
Kirchgäßner, Rosa
2001
BA
SC Freudenberg
10,5
 
 
 
 
600361
Schmidt, Lisa
2001
LG Hohenlohe
12,1
 
 
 
 
44483
Quenzer, Sara
2001
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
13.07.2014
 
19961
Kirchgäßner, Rosa
2001
BA
SC Freudenberg
1,32
 
 
 
 
600361
Schmidt, Lisa
2001
LG Hohenlohe
1,24
 
 
 
 
44483
Quenzer, Sara
2001
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
13.07.2014
 
21907
Müller, Zoé
2001
BA
TSV Buchen
4,43
 
 
 
 
 
Remmler, Alina
2001
BA
SV Germania Adelsheim
4,34
 
 
 
 
604221
Horn, Leslie
2001
LG Hohenlohe
4,26
 
 
 
 
 
Fabig, Franziska
2001
BA
SC Freudenberg
4,03
 
 
 
 
45775
Hesslinger, Thea
2001
LG Hohenlohe
3,75
 
 
 
 
 
Schäfer, Catrin
2001
BA
SV Germania Adelsheim
3,69
 
 
 
 
 
Wachter, Klara
2001
BA
SV Germania Adelsheim
3,41
 
 
 
 
 
Boerakker, Anna
2001
LG Hohenlohe
3,33
 
 
 
 
 
Kurz, Luisa-Marie
2001
BA
FC Külsheim
3,18
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
13.07.2014
 
19961
Kirchgäßner, Rosa
2001
BA
SC Freudenberg
4,57
 
 
 
 
600361
Schmidt, Lisa
2001
LG Hohenlohe
3,75
 
 
 
 
44483
Quenzer, Sara
2001
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
13.07.2014
 
 
Schäfer, Catrin
2001
BA
SV Germania Adelsheim
36,00
 
 
 
 
604221
Horn, Leslie
2001
LG Hohenlohe
35,00
 
 
 
 
21907
Müller, Zoé
2001
BA
TSV Buchen
31,00
 
 
 
 
 
Remmler, Alina
2001
BA
SV Germania Adelsheim
30,00
 
 
 
 
45775
Hesslinger, Thea
2001
LG Hohenlohe
19,50
 
 
 
 
 
Fabig, Franziska
2001
BA
SC Freudenberg
19,50
 
 
 
 
 
Boerakker, Anna
2001
LG Hohenlohe
17,00
 
 
 
 
 
Wachter, Klara
2001
BA
SV Germania Adelsheim
16,50
 
 
 
 
 
Kurz, Luisa-Marie
2001
BA
FC Külsheim
11,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
13.07.2014
 
19961
Kirchgäßner, Rosa
2001
BA
SC Freudenberg
30,00
 
 
 
 
600361
Schmidt, Lisa
2001
LG Hohenlohe
25,00
 
 
 
 
44483
Quenzer, Sara
2001
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
13.07.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
 
Grein, Sandra
2000
BA
SC Freudenberg
1.111
15,2 (-2,8)
376
4,02 (+0,5)
438
6,07
297
2.
 
von Baumbach, Laura
2000
BA
TV Königshofen
1.011
16,2 (-2,8)
316
3,60 (+1,1)
386
6,30
309
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
13.07.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
44834
Stumpf, Sophie
2000
LG Hohenlohe
1.906
13,4 (-0,6)
506
4,88 (+1,3)
536
10,59
496
1,28
368
2.
43272
Marseille, Johanna
2000
LG Hohenlohe
1.819
13,7 (-0,6)
482
4,59 (+1,2)
504
9,80
465
1,28
368
3.
21121
Beck, Pauline
2000
BA
TSV Bettingen
1.619
14,5 (-0,6)
423
4,23 (+0,0)
463
8,05
391
1,24
342
4.
45717
Rosenitsch, Teresa
2000
LG Hohenlohe
1.318
16,1 (-0,6)
322
3,29 (+0,7)
346
6,84
335
1,20
315
5.
 
Höfer, Conny
2000
LG Hohenlohe
1.236
14,5 (-0,6)
423
3,98 (+1,6)
433
7,81
380
o.g.V.
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
13.07.2014
 
 
Grein, Sandra
2000
BA
SC Freudenberg
15,2
-2,8
 
 
 
 
von Baumbach, Laura
2000
BA
TV Königshofen
16,2
-2,8
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
13.07.2014
 
44834
Stumpf, Sophie
2000
LG Hohenlohe
13,4
-0,6
 
 
 
43272
Marseille, Johanna
2000
LG Hohenlohe
13,7
-0,6
 
 
 
21121
Beck, Pauline
2000
BA
TSV Bettingen
14,5
-0,6
 
 
 
 
Höfer, Conny
2000
LG Hohenlohe
14,5
-0,6
 
 
 
45717
Rosenitsch, Teresa
2000
LG Hohenlohe
16,1
-0,6
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
13.07.2014
 
44834
Stumpf, Sophie
2000
LG Hohenlohe
1,28
 
 
 
 
43272
Marseille, Johanna
2000
LG Hohenlohe
1,28
 
 
 
 
21121
Beck, Pauline
2000
BA
TSV Bettingen
1,24
 
 
 
 
45717
Rosenitsch, Teresa
2000
LG Hohenlohe
1,20
 
 
 
 
 
Höfer, Conny
2000
LG Hohenlohe
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
13.07.2014
 
 
Grein, Sandra
2000
BA
SC Freudenberg
4,02
+0,5
 
 
 
 
von Baumbach, Laura
2000
BA
TV Königshofen
3,60
+1,1
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
13.07.2014
 
44834
Stumpf, Sophie
2000
LG Hohenlohe
4,88
+1,3
 
 
 
43272
Marseille, Johanna
2000
LG Hohenlohe
4,59
+1,2
 
 
 
21121
Beck, Pauline
2000
BA
TSV Bettingen
4,23
+0,0
 
 
 
 
Höfer, Conny
2000
LG Hohenlohe
3,98
+1,6
 
 
 
45717
Rosenitsch, Teresa
2000
LG Hohenlohe
3,29
+0,7
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
13.07.2014
 
 
von Baumbach, Laura
2000
BA
TV Königshofen
6,30
 
 
 
 
 
Grein, Sandra
2000
BA
SC Freudenberg
6,07
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
13.07.2014
 
44834
Stumpf, Sophie
2000
LG Hohenlohe
10,59
 
 
 
 
43272
Marseille, Johanna
2000
LG Hohenlohe
9,80
 
 
 
 
21121
Beck, Pauline
2000
BA
TSV Bettingen
8,05
 
 
 
 
 
Höfer, Conny
2000
LG Hohenlohe
7,81
 
 
 
 
45717
Rosenitsch, Teresa
2000
LG Hohenlohe
6,84
 
 
 
Jugend W15
Dreisprung (Finale) - Jugend W15
 
13.07.2014
1.
41990
Würkner, Lisa
1999
LG Hohenlohe
10,12
+0,0
 
 
9,88
(+0,0)
10,05
(+0,0)
10,09
(+0,0)
x
 
x
 
10,12
(+0,0)
 
41987
Quenzer, Samira
1999
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
13.07.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
41984
Ehrenbrink, Sina
1999
LG Hohenlohe
1.096
16,0 (-0,7)
327
3,40 (+0,0)
360
8,45
409
2.
 
Martin, Chiara
1999
BA
SC Freudenberg
1.079
15,1 (-0,7)
383
4,10 (+0,9)
447
5,16
249
 
44611
Tittl, Sarah
1999
LG Hohenlohe
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
13.07.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
41987
Quenzer, Samira
1999
LG Hohenlohe
2.083
13,1 (-0,5)
532
5,10 (+0,0)
560
10,04
474
1,52
517
2.
41990
Würkner, Lisa
1999
LG Hohenlohe
1.929
14,0 (-0,5)
459
4,63 (-1,4)
508
9,90
469
1,48
493
3.
37512
Hofmann, Melissa
1999
LG Hohenlohe
1.904
13,6 (-0,5)
490
4,92 (+8,8)
540
10,19
480
1,32
394
4.
20915
Kirchgäßner, Pauline
1999
BA
SC Freudenberg
1.835
13,6 (+0,0)
490
4,60 (+0,2)
505
8,17
396
1,40
444
5.
44612
Mohnke, Celina
1999
LG Hohenlohe
1.760
14,2 (+0,0)
444
4,44 (+0,9)
487
9,71
461
1,28
368
6.
42228
Bopp, Samira
1999
LG Hohenlohe
1.741
14,2 (+0,0)
444
4,69 (+0,0)
515
7,98
388
1,32
394
7.
 
Reichel, Elisa
1999
BA
SC Freudenberg
1.696
14,5 (+0,0)
423
4,18 (+0,0)
457
7,63
372
1,40
444
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
13.07.2014
 
 
Martin, Chiara
1999
BA
SC Freudenberg
15,1
-0,7
 
 
 
41984
Ehrenbrink, Sina
1999
LG Hohenlohe
16,0
-0,7
 
 
 
44611
Tittl, Sarah
1999
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
13.07.2014
 
41987
Quenzer, Samira
1999
LG Hohenlohe
13,1
-0,5
 
 
 
37512
Hofmann, Melissa
1999
LG Hohenlohe
13,6
-0,5
 
 
 
20915
Kirchgäßner, Pauline
1999
BA
SC Freudenberg
13,6
+0,0
 
 
 
41990
Würkner, Lisa
1999
LG Hohenlohe
14,0
-0,5
 
 
 
44612
Mohnke, Celina
1999
LG Hohenlohe
14,2
+0,0
 
 
 
42228
Bopp, Samira
1999
LG Hohenlohe
14,2
+0,0
 
 
 
 
Reichel, Elisa
1999
BA
SC Freudenberg
14,5
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
13.07.2014
 
41987
Quenzer, Samira
1999
LG Hohenlohe
1,52
 
 
 
 
41990
Würkner, Lisa
1999
LG Hohenlohe
1,48
 
 
 
 
20915
Kirchgäßner, Pauline
1999
BA
SC Freudenberg
1,40
 
 
 
 
 
Reichel, Elisa
1999
BA
SC Freudenberg
1,40
 
 
 
 
37512
Hofmann, Melissa
1999
LG Hohenlohe
1,32
 
 
 
 
42228
Bopp, Samira
1999
LG Hohenlohe
1,32
 
 
 
 
44612
Mohnke, Celina
1999
LG Hohenlohe
1,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
13.07.2014
 
 
Martin, Chiara
1999
BA
SC Freudenberg
4,10
+0,9
 
 
 
41984
Ehrenbrink, Sina
1999
LG Hohenlohe
3,40
+0,0
 
 
 
44611
Tittl, Sarah
1999
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
13.07.2014
 
41987
Quenzer, Samira
1999
LG Hohenlohe
5,10
+0,0
 
 
 
37512
Hofmann, Melissa
1999
LG Hohenlohe
4,92
+8,8
 
 
 
42228
Bopp, Samira
1999
LG Hohenlohe
4,69
+0,0
 
 
 
41990
Würkner, Lisa
1999
LG Hohenlohe
4,63
-1,4
 
 
 
20915
Kirchgäßner, Pauline
1999
BA
SC Freudenberg
4,60
+0,2
 
 
 
44612
Mohnke, Celina
1999
LG Hohenlohe
4,44
+0,9
 
 
 
 
Reichel, Elisa
1999
BA
SC Freudenberg
4,18
+0,0
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
13.07.2014
 
41984
Ehrenbrink, Sina
1999
LG Hohenlohe
8,45
 
 
 
 
 
Martin, Chiara
1999
BA
SC Freudenberg
5,16
 
 
 
 
44611
Tittl, Sarah
1999
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
13.07.2014
 
37512
Hofmann, Melissa
1999
LG Hohenlohe
10,19
 
 
 
 
41987
Quenzer, Samira
1999
LG Hohenlohe
10,04
 
 
 
 
41990
Würkner, Lisa
1999
LG Hohenlohe
9,90
 
 
 
 
44612
Mohnke, Celina
1999
LG Hohenlohe
9,71
 
 
 
 
20915
Kirchgäßner, Pauline
1999
BA
SC Freudenberg
8,17
 
 
 
 
42228
Bopp, Samira
1999
LG Hohenlohe
7,98
 
 
 
 
 
Reichel, Elisa
1999
BA
SC Freudenberg
7,63
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
13.07.2014
1.
LG Hohenlohe 1
4.252
 
Reuther, Madeleine
2005
1.031
611664
Krug, Marie
2005
881
608423
Siegl, Nele-Maxima
2006
827
606155
Stegers, Marlene
2006
770
 
Krusch, Victoria
2005
743
2.
LG Hohenlohe 2
3.327
606158
Ulshöfer, Miriam
2005
705
 
Kosmak, Sophia
2005
696
609170
Menikheim, Alea
2007
655
609329
Hauschild, Marieke
2005
651
611342
Mansdörfer, Pia
2006
620
3.
VfL Mainhardt
3.264
611295
Kurz, Julia
2005
866
611289
Gangl, Svenja
2005
802
611288
Ensinger, Finja
2006
697
611291
Heinz, Jara
2006
558
611971
Ensinger, Liv
2008
341
4.
SV Nassig
BA
2.948
 
Sendelbach, Viktoria
2005
BA
881
 
Roth, Emma
2006
BA
694
 
Eirich, Tara
2006
BA
659
 
Sadowski, Julia
2008
BA
429
 
Borcheld, Marie
2009
BA
285
5.
ETSV Lauda
BA
2.691
605152
Hörner, Hailey-Jean
2006
BA
991
605148
Zegowitz, Milou
2006
BA
709
 
Ambach, Michelle
2005
BA
642
605147
Wessels, Jonna
2008
BA
332
 
Hörner, Sira-Linn
2010
BA
17
6.
TSV Assamstadt
BA
2.419
 
Wachter, Lou-Marie
2006
BA
608
 
Wachter, Line
2006
BA
522
 
Niederle, Sabrina
2006
BA
471
 
Gerner, Ina
2006
BA
418
 
Kohler, Lia-Marie
2007
BA
400
7.
TV Dittigheim
BA
2.028
 
Ollmert, Rebekka
2005
BA
598
 
Hoeckele, Emily
2007
BA
434
 
Krajewski, Hannah
2007
BA
363
 
Drasko, Magdalena
2007
BA
330
 
Spörer, Regina
2006
BA
303
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
13.07.2014
1.
LG Hohenlohe
5.238
611331
Peppel, Carlotta
2004
1.119
 
Ziegler, Franka
2004
1.103
606153
Landwehr, Maya
2003
1.053
606157
Ulshöfer, Jule
2003
983
611332
Hellinger, Anna
2004
980
2.
TSV Assamstadt
BA
4.196
 
Mutsch, Mina
2004
BA
955
 
Pohl, Saskia
2004
BA
874
 
Heinz, Selina
2004
BA
864
 
Wachter, Alina
2004
BA
770
 
Hügel, Anna
2004
BA
733
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
13.07.2014
1.
TSV Crailsheim
6.179
 
Rispei, Alexandra
2003
1.305
 
Beck, Fabienne
2004
1.305
 
Huber, Leonie
2005
1.204
 
Keller, Nele
2003
1.201
 
Hofmann, Lena
2003
1.164
weibliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
13.07.2014
1.
LG Hohenlohe
9.641
41987
Quenzer, Samira
1999
2.083
41990
Würkner, Lisa
1999
1.929
44834
Stumpf, Sophie
2000
1.906
37512
Hofmann, Melissa
1999
1.904
43272
Marseille, Johanna
2000
1.819
weibliche Jugend U18
Weitsprung (Ausscheidung) - weibliche Jugend U18
 
13.07.2014
1.
41985
Lehr, Patrizia
1998
LG Hohenlohe
4,54
+0,0
 
 
4,52
(+1,1)
4,02
(+0,0)
4,54
(+0,0)
4,41
(+0,0)
4,44
(+0,9)
4,37
(+0,0)
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.07.2014
 
41985
Lehr, Patrizia
1998
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Ausscheidung) - weibliche Jugend U18
 
13.07.2014
1.
41994
Kraft, Jessica
1998
LG Hohenlohe
10,02
 
 
 
9,60
9,82
9,70
9,84
x
10,02
2.
44482
Lenz, Viktoria
1999
LG Hohenlohe
8,30
 
 
 
8,14
8,30
7,34
7,28
7,37
7,24
 
41985
Lehr, Patrizia
1998
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.5.0/ 7.03.2014 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 16.07.2018 03:17 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.12.2018-07-06