Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11
am 12.07.2014 in Stendal
Klassenübersicht
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08
Kinder M8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M8
 
12.07.2014
1.
602680
Hohmeyer, Max
2006
ST
Arneburger LA-Verein
9,07
 
Q
 
2.
602163
Heinrichs, Lasse
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,28
 
 
 
3.
602285
Hamgarth, Moritz
2006
ST
LV Schinne 2013
9,54
 
 
 
4.
600821
Ganzert, Jonas
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
9,55
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M8
 
12.07.2014
1.
600100
Frose, Jan
2006
ST
Haldensleber Sportclub
8,79
 
Q
 
2.
602245
Springer, Darius
2006
ST
VfB Germania Halberstadt
8,98
 
 
 
2.
601101
Adomeit, Louis
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,98
 
 
 
4.
602427
Burgold, Sean
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,25
 
 
 
5.
602284
Dall, Richard
2006
ST
LV Schinne 2013
9,43
 
 
 
6.
601107
Hartmann, Raoul
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,46
 
 
 
7.
602697
Januschewski, Lorenz
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
10,17
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M8
 
12.07.2014
1.
602707
Helmecke, Moritz
2006
ST
Haldensleber Sportclub
8,25
 
Q
 
2.
602695
Kayatz, Paul
2006
ST
Arneburger LA-Verein
8,59
 
 
 
3.
602050
Haak, Yannic
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
8,77
 
 
 
4.
601345
Wydmuch, Emil
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
9,16
 
 
 
5.
602304
Krüger, Christopher
2006
ST
Sportclub Magdeburg
9,17
 
 
 
6.
602699
Hamann, Tyron
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,44
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M8
 
12.07.2014
1.
602074
Herrmann, Paul
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,07
 
Q
 
2.
602242
Hildebrandt, Friedrich
2006
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
8,12
 
q
 
3.
601590
Toppel, Jonathan
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,24
 
q
 
4.
602288
Kleinsteuber, Monty
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,27
 
q
 
5.
602355
Weber, Max
2006
ST
SV Grieben 47 e.V.
8,72
 
 
 
6.
602240
Meyer, Robin
2006
ST
Haldensleber Sportclub
8,92
 
 
 
7.
602358
König, Felix
2006
ST
SV 90 Havelberg
9,08
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder M8
 
12.07.2014
1.
12305
Zimmermann, Finn August
2006
ST
Schönebecker Sportclub
8,75
 
Q
 
2.
602354
Standera, Jason
2006
ST
SV Grieben 47 e.V.
8,86
 
 
 
3.
602052
Sczepanek, Janis
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
9,01
 
 
 
4.
601770
Müller, Markus
2006
ST
Arneburger LA-Verein
9,15
 
 
 
5.
602081
Schwarzer, Simon
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
9,34
 
 
 
6.
601957
Seltmann, Finn
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,71
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
12.07.2014
1.
602074
Herrmann, Paul
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,09
 
 
 
2.
602707
Helmecke, Moritz
2006
ST
Haldensleber Sportclub
8,23
 
 
 
3.
602242
Hildebrandt, Friedrich
2006
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
8,24
 
 
 
4.
601590
Toppel, Jonathan
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,27
 
 
 
5.
602288
Kleinsteuber, Monty
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,47
 
 
 
6.
600100
Frose, Jan
2006
ST
Haldensleber Sportclub
8,63
 
 
 
7.
12305
Zimmermann, Finn August
2006
ST
Schönebecker Sportclub
8,78
 
 
 
8.
602680
Hohmeyer, Max
2006
ST
Arneburger LA-Verein
9,23
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M8
 
12.07.2014
1.
602240
Meyer, Robin
2006
ST
Haldensleber Sportclub
2:56,92
 
 
 
2.
602242
Hildebrandt, Friedrich
2006
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
3:03,20
 
 
 
3.
601101
Adomeit, Louis
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:14,47
 
 
 
4.
11965
von Mackrodt, Sebastian
2006
ST
Schönebecker Sportclub
3:14,66
 
 
 
5.
601770
Müller, Markus
2006
ST
Arneburger LA-Verein
3:18,04
 
 
 
6.
602304
Krüger, Christopher
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3:20,14
 
 
 
7.
602284
Dall, Richard
2006
ST
LV Schinne 2013
3:28,66
 
 
 
8.
602697
Januschewski, Lorenz
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
3:31,86
 
 
 
9.
601957
Seltmann, Finn
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:34,30
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M8
 
12.07.2014
1.
601590
Toppel, Jonathan
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:50,68
 
 
 
2.
602707
Helmecke, Moritz
2006
ST
Haldensleber Sportclub
2:54,89
 
 
 
3.
602427
Burgold, Sean
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3:09,44
 
 
 
4.
602245
Springer, Darius
2006
ST
VfB Germania Halberstadt
3:11,75
 
 
 
5.
602050
Haak, Yannic
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
3:13,27
 
 
 
6.
602052
Sczepanek, Janis
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
3:21,50
 
 
 
7.
602285
Hamgarth, Moritz
2006
ST
LV Schinne 2013
3:27,09
 
 
 
8.
602699
Hamann, Tyron
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:28,44
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
12.07.2014
1.
601590
Toppel, Jonathan
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:50,68
 
 
 
2.
602707
Helmecke, Moritz
2006
ST
Haldensleber Sportclub
2:54,89
 
 
 
3.
602240
Meyer, Robin
2006
ST
Haldensleber Sportclub
2:56,92
 
 
 
4.
602242
Hildebrandt, Friedrich
2006
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
3:03,20
 
 
 
5.
602427
Burgold, Sean
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3:09,44
 
 
 
6.
602245
Springer, Darius
2006
ST
VfB Germania Halberstadt
3:11,75
 
 
 
7.
602050
Haak, Yannic
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
3:13,27
 
 
 
8.
601101
Adomeit, Louis
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:14,47
 
 
 
9.
11965
von Mackrodt, Sebastian
2006
ST
Schönebecker Sportclub
3:14,66
 
 
 
10.
601770
Müller, Markus
2006
ST
Arneburger LA-Verein
3:18,04
 
 
 
11.
602304
Krüger, Christopher
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3:20,14
 
 
 
12.
602052
Sczepanek, Janis
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
3:21,50
 
 
 
13.
602285
Hamgarth, Moritz
2006
ST
LV Schinne 2013
3:27,09
 
 
 
14.
602699
Hamann, Tyron
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:28,44
 
 
 
15.
602284
Dall, Richard
2006
ST
LV Schinne 2013
3:28,66
 
 
 
16.
602697
Januschewski, Lorenz
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
3:31,86
 
 
 
17.
601957
Seltmann, Finn
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:34,30
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - Kinder M8
 
12.07.2014
1.
Sportclub Magdeburg 1
ST
33,92
 
 
Burgold, Sean  2007
Herrmann, Paul  2006
Krüger, Christopher  2006
Kleinsteuber, Monty  2006
2.
Tangermünder Leichtathl.Verein 1
ST
34,25
 
 
Wydmuch, Emil  2007
Sandner, Gianluca  2006
Laschitza, Jarno  2006
Hildebrandt, Friedrich  2006
3.
Arneburger LA-Verein 1
ST
35,05
 
 
Hohmeyer, Max  2006
Lükermann, Luis  2007
Müller, Markus  2006
Kayatz, Paul  2006
4.
Stendaler Leichtathletikv. '92 2
ST
35,68
 
 
Heinrichs, Lasse  2007
Seltmann, Finn  2006
Hamann, Tyron  2006
Adomeit, Louis  2006
5.
VfL Kalbe -Milde 1
ST
36,50
 
 
Haak, Yannic  2006
Januschewski, Lorenz  2006
Schwarzer, Simon  2006
Sczepanek, Janis  2006
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
12.07.2014
1.
602074
Herrmann, Paul
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,82
 
 
 
3,80
 
3,62
 
3,23
 
3,39
 
3,76
 
3,82
 
2.
602242
Hildebrandt, Friedrich
2006
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
3,71
 
 
 
3,41
 
3,22
 
3,29
 
3,47
 
3,50
 
3,71
 
3.
602695
Kayatz, Paul
2006
ST
Arneburger LA-Verein
3,46
 
 
 
3,40
 
3,10
 
3,46
 
3,40
 
3,26
 
3,42
 
4.
602050
Haak, Yannic
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
3,44
 
 
 
3,23
 
3,30
 
2,75
 
3,22
 
3,44
 
3,44
 
5.
601590
Toppel, Jonathan
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,44
 
 
 
3,40
 
3,17
 
3,35
 
3,29
 
3,44
 
3,28
 
6.
602288
Kleinsteuber, Monty
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,44
 
 
 
3,14
 
3,35
 
3,14
 
3,31
 
3,27
 
3,44
 
7.
602707
Helmecke, Moritz
2006
ST
Haldensleber Sportclub
3,40
 
 
 
3,37
 
x
 
3,36
 
3,14
 
3,02
 
3,40
 
8.
602245
Springer, Darius
2006
ST
VfB Germania Halberstadt
3,24
 
 
 
3,07
 
3,19
 
3,24
 
2,92
 
3,04
 
2,93
 
9.
601770
Müller, Markus
2006
ST
Arneburger LA-Verein
3,22
 
 
 
3,11
 
3,22
 
3,11
 
10.
602680
Hohmeyer, Max
2006
ST
Arneburger LA-Verein
3,22
 
 
 
3,22
 
x
 
x
 
11.
601101
Adomeit, Louis
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,17
 
 
 
3,05
 
3,17
 
3,09
 
12.
602052
Sczepanek, Janis
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
3,16
 
 
 
3,13
 
3,16
 
3,10
 
13.
12305
Zimmermann, Finn August
2006
ST
Schönebecker Sportclub
3,16
 
 
 
3,11
 
x
 
3,16
 
14.
602081
Schwarzer, Simon
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
3,11
 
 
 
x
 
3,11
 
2,96
 
15.
602358
König, Felix
2006
ST
SV 90 Havelberg
3,09
 
 
 
2,78
 
2,97
 
3,09
 
16.
602355
Weber, Max
2006
ST
SV Grieben 47 e.V.
3,08
 
 
 
3,08
 
3,08
 
3,08
 
17.
602427
Burgold, Sean
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,08
 
 
 
2,84
 
3,08
 
x
 
18.
600821
Ganzert, Jonas
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,05
 
 
 
3,05
 
2,80
 
3,01
 
19.
600100
Frose, Jan
2006
ST
Haldensleber Sportclub
3,04
 
 
 
2,89
 
3,04
 
2,71
 
20.
602354
Standera, Jason
2006
ST
SV Grieben 47 e.V.
3,01
 
 
 
2,95
 
3,01
 
2,94
 
21.
602304
Krüger, Christopher
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,01
 
 
 
3,01
 
2,71
 
2,81
 
22.
601345
Wydmuch, Emil
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
2,98
 
 
 
2,98
 
2,97
 
2,94
 
23.
602699
Hamann, Tyron
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,98
 
 
 
2,85
 
2,98
 
x
 
24.
602240
Meyer, Robin
2006
ST
Haldensleber Sportclub
2,97
 
 
 
2,92
 
2,97
 
2,17
 
25.
602285
Hamgarth, Moritz
2006
ST
LV Schinne 2013
2,93
 
 
 
2,93
 
2,84
 
2,50
 
26.
11965
von Mackrodt, Sebastian
2006
ST
Schönebecker Sportclub
2,92
 
 
 
2,92
 
2,65
 
2,77
 
27.
602284
Dall, Richard
2006
ST
LV Schinne 2013
2,71
 
 
 
x
 
2,52
 
2,71
 
28.
601107
Hartmann, Raoul
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,70
 
 
 
2,69
 
2,63
 
2,70
 
29.
602697
Januschewski, Lorenz
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
2,52
 
 
 
2,40
 
2,50
 
2,52
 
30.
601957
Seltmann, Finn
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,50
 
 
 
2,50
 
2,47
 
x
 
31.
602163
Heinrichs, Lasse
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,37
 
 
 
2,37
 
2,32
 
2,06
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
12.07.2014
1.
602355
Weber, Max
2006
ST
SV Grieben 47 e.V.
29,36
 
 
 
22,01
26,41
29,20
28,92
28,64
29,36
2.
602707
Helmecke, Moritz
2006
ST
Haldensleber Sportclub
28,76
 
 
 
28,76
26,88
23,40
25,01
26,21
26,34
3.
602680
Hohmeyer, Max
2006
ST
Arneburger LA-Verein
27,95
 
 
 
27,95
23,75
25,14
24,20
23,71
13,06
4.
601101
Adomeit, Louis
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
27,56
 
 
 
22,47
24,29
25,35
22,54
27,56
22,47
5.
601770
Müller, Markus
2006
ST
Arneburger LA-Verein
27,40
 
 
 
24,81
26,24
27,40
26,15
27,09
26,46
6.
11965
von Mackrodt, Sebastian
2006
ST
Schönebecker Sportclub
27,34
 
 
 
20,30
22,20
24,28
26,62
25,73
27,34
7.
601345
Wydmuch, Emil
2007
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
26,64
 
 
 
23,13
26,64
18,86
24,02
21,71
19,63
8.
602288
Kleinsteuber, Monty
2006
ST
Sportclub Magdeburg
25,76
 
 
 
22,94
25,76
23,52
25,26
23,68
22,21
9.
602245
Springer, Darius
2006
ST
VfB Germania Halberstadt
24,09
 
 
 
20,32
23,46
24,09
10.
602358
König, Felix
2006
ST
SV 90 Havelberg
23,21
 
 
 
23,21
22,35
23,00
11.
602304
Krüger, Christopher
2006
ST
Sportclub Magdeburg
23,07
 
 
 
20,67
21,10
23,07
12.
602285
Hamgarth, Moritz
2006
ST
LV Schinne 2013
22,61
 
 
 
22,61
20,30
21,71
13.
600821
Ganzert, Jonas
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
22,18
 
 
 
21,41
22,18
14,59
14.
602354
Standera, Jason
2006
ST
SV Grieben 47 e.V.
21,23
 
 
 
21,23
18,81
20,90
15.
602699
Hamann, Tyron
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
19,66
 
 
 
19,66
18,08
17,74
16.
602050
Haak, Yannic
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
19,66
 
 
 
17,36
19,66
17,78
17.
602074
Herrmann, Paul
2006
ST
Sportclub Magdeburg
19,53
 
 
 
18,60
18,03
19,53
18.
12305
Zimmermann, Finn August
2006
ST
Schönebecker Sportclub
18,87
 
 
 
17,57
18,87
16,51
19.
601957
Seltmann, Finn
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
18,34
 
 
 
x
18,34
17,26
20.
602081
Schwarzer, Simon
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
18,20
 
 
 
16,89
17,40
18,20
21.
600100
Frose, Jan
2006
ST
Haldensleber Sportclub
18,15
 
 
 
17,42
18,15
13,41
22.
602427
Burgold, Sean
2007
ST
Sportclub Magdeburg
17,24
 
 
 
x
17,24
13,45
23.
601107
Hartmann, Raoul
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
16,83
 
 
 
x
16,33
16,83
24.
602697
Januschewski, Lorenz
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
15,98
 
 
 
15,98
15,05
15,66
25.
602284
Dall, Richard
2006
ST
LV Schinne 2013
14,79
 
 
 
14,79
13,35
12,42
26.
602240
Meyer, Robin
2006
ST
Haldensleber Sportclub
14,72
 
 
 
14,53
14,72
12,42
27.
602052
Sczepanek, Janis
2006
ST
VfL Kalbe -Milde
14,14
 
 
 
x
13,35
14,14
28.
602163
Heinrichs, Lasse
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
12,73
 
 
 
12,73
10,35
x
Kinder M9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M9
 
12.07.2014
1.
601172
Köhler, Lukas
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,20
 
Q
 
2.
601208
Rößler, Kevin Jonas
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,27
 
 
 
3.
601461
Riedel, Paul
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
8,30
 
 
 
4.
602246
Groo, Wilhelm
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,44
 
 
 
5.
601668
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,52
 
 
 
6.
601642
Krieger, Florian
2005
ST
Haldensleber Sportclub
8,72
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M9
 
12.07.2014
1.
601200
Sachtleben, Mika
2005
ST
Sportclub Magdeburg
7,82
 
Q
 
2.
601641
Franke, Niklas
2005
ST
Haldensleber Sportclub
7,93
 
q
 
3.
601111
Lühmann, Laurin
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,18
 
q
 
4.
602287
Männel, Felix
2005
ST
Sportclub Magdeburg
9,04
 
 
 
5.
602243
Weiße, Leopold Tiberius
2005
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
9,22
 
 
 
6.
602672
Meißner, Konstantin
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,89
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M9
 
12.07.2014
1.
602249
Bahro, Leon
2005
ST
Haldensleber Sportclub
8,01
 
Q
 
2.
601640
Oehm, Bennet
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,12
 
q
 
3.
600399
Knipp, Jordi
2005
ST
Polizeisportverein Gardelegen
8,19
 
q
 
4.
601169
Kuhle, Sebastian
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,50
 
 
 
5.
601862
Beier, Alexander
2005
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
8,57
 
 
 
6.
602032
Danker, Ruben
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
8,84
 
 
 
7.
602053
Kepplinger, Taylor
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
9,49
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M9
 
12.07.2014
1.
601638
Lemm, Deven
2005
ST
Arneburger LA-Verein
7,91
 
Q
 
2.
600193
Schirmer, Philipp
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,42
 
 
 
3.
601186
Nölle, Ole Lennard
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,58
 
 
 
4.
602455
Pagels, Mirco
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,74
 
 
 
5.
601699
Schwarzer, Ben
2005
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
8,79
 
 
 
6.
601614
Franke, Rocco
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
8,80
 
 
 
7.
600891
Zabel, Jonas
2005
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
8,87
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
12.07.2014
1.
601638
Lemm, Deven
2005
ST
Arneburger LA-Verein
7,68
 
 
 
2.
601200
Sachtleben, Mika
2005
ST
Sportclub Magdeburg
7,76
 
 
 
3.
601641
Franke, Niklas
2005
ST
Haldensleber Sportclub
7,78
 
 
 
4.
602249
Bahro, Leon
2005
ST
Haldensleber Sportclub
7,99
 
 
 
5.
601172
Köhler, Lukas
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,06
 
 
 
6.
601111
Lühmann, Laurin
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,11
 
 
 
7.
601640
Oehm, Bennet
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,13
 
 
 
8.
600399
Knipp, Jordi
2005
ST
Polizeisportverein Gardelegen
8,15
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M9
 
12.07.2014
1.
601186
Nölle, Ole Lennard
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2:59,84
 
 
 
2.
601640
Oehm, Bennet
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:01,58
 
 
 
3.
602058
Mertens, Otto
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
3:03,20
 
 
 
4.
601699
Schwarzer, Ben
2005
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
3:07,07
 
 
 
5.
601172
Köhler, Lukas
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3:11,53
 
 
 
6.
601614
Franke, Rocco
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
3:17,85
 
 
 
7.
602243
Weiße, Leopold Tiberius
2005
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
3:24,23
 
 
 
8.
600835
Engel, Robert
2005
ST
Haldensleber Sportclub
3:27,81
 
 
 
9.
602053
Kepplinger, Taylor
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
3:30,41
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M9
 
12.07.2014
1.
602246
Groo, Wilhelm
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2:53,60
 
 
 
2.
601461
Riedel, Paul
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
3:02,77
 
 
 
3.
601111
Lühmann, Laurin
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:05,91
 
 
 
4.
601735
Proboscht, Eik
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
3:08,22
 
 
 
5.
602032
Danker, Ruben
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
3:17,80
 
 
 
6.
602287
Männel, Felix
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3:19,93
 
 
 
7.
602672
Meißner, Konstantin
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:20,09
 
 
 
8.
601668
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3:24,19
 
 
 
9.
600539
Pfeiffer, Eric
2005
ST
Haldensleber Sportclub
3:36,48
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
12.07.2014
1.
602246
Groo, Wilhelm
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2:53,60
 
 
 
2.
601186
Nölle, Ole Lennard
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2:59,84
 
 
 
3.
601640
Oehm, Bennet
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:01,58
 
 
 
4.
601461
Riedel, Paul
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
3:02,77
 
 
 
5.
602058
Mertens, Otto
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
3:03,20
 
 
 
6.
601111
Lühmann, Laurin
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:05,91
 
 
 
7.
601699
Schwarzer, Ben
2005
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
3:07,07
 
 
 
8.
601735
Proboscht, Eik
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
3:08,22
 
 
 
9.
601172
Köhler, Lukas
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3:11,53
 
 
 
10.
602032
Danker, Ruben
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
3:17,80
 
 
 
11.
601614
Franke, Rocco
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
3:17,85
 
 
 
12.
602287
Männel, Felix
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3:19,93
 
 
 
13.
602672
Meißner, Konstantin
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:20,09
 
 
 
14.
601668
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3:24,19
 
 
 
15.
602243
Weiße, Leopold Tiberius
2005
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
3:24,23
 
 
 
16.
600835
Engel, Robert
2005
ST
Haldensleber Sportclub
3:27,81
 
 
 
17.
602053
Kepplinger, Taylor
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
3:30,41
 
 
 
18.
600539
Pfeiffer, Eric
2005
ST
Haldensleber Sportclub
3:36,48
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - Kinder M9
 
12.07.2014
1.
Haldensleber Sportclub 1
ST
31,49
 
 
Bahro, Leon  2005
Pfeiffer, Eric  2005
Krieger, Florian  2005
Franke, Niklas  2005
2.
Stendaler Leichtathletikv. '92 1
ST
32,00
 
 
Oehm, Bennet  2005
Meißner, Konstantin  2005
Schirmer, Philipp  2005
Lühmann, Laurin  2005
3.
Sportclub Magdeburg 1
ST
32,02
 
 
Nölle, Ole Lennard  2005
Rößler, Kevin Jonas  2005
Köhler, Lukas  2005
Sachtleben, Mika  2005
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
12.07.2014
1.
601638
Lemm, Deven
2005
ST
Arneburger LA-Verein
3,98
 
 
 
3,90
 
3,98
 
3,85
 
3,80
 
3,84
 
3,87
 
2.
601111
Lühmann, Laurin
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,97
 
 
 
3,81
 
3,94
 
3,97
 
3,77
 
3,91
 
3,92
 
3.
601641
Franke, Niklas
2005
ST
Haldensleber Sportclub
3,90
 
 
 
3,87
 
3,81
 
3,89
 
3,70
 
3,90
 
x
 
4.
600399
Knipp, Jordi
2005
ST
Polizeisportverein Gardelegen
3,84
 
 
 
3,70
 
3,67
 
3,84
 
3,82
 
x
 
x
 
5.
601172
Köhler, Lukas
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3,70
 
 
 
3,62
 
3,60
 
3,66
 
3,49
 
3,56
 
3,70
 
6.
601208
Rößler, Kevin Jonas
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3,69
 
 
 
3,69
 
x
 
3,58
 
x
 
3,55
 
x
 
7.
602249
Bahro, Leon
2005
ST
Haldensleber Sportclub
3,69
 
 
 
x
 
3,53
 
3,69
 
3,37
 
3,56
 
x
 
8.
601642
Krieger, Florian
2005
ST
Haldensleber Sportclub
3,64
 
 
 
3,55
 
3,63
 
3,33
 
3,64
 
3,56
 
3,49
 
9.
601461
Riedel, Paul
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
3,50
 
 
 
3,50
 
3,19
 
3,47
 
10.
600193
Schirmer, Philipp
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,46
 
 
 
3,22
 
3,35
 
3,46
 
11.
601640
Oehm, Bennet
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,41
 
 
 
3,41
 
3,29
 
3,36
 
12.
602032
Danker, Ruben
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
3,41
 
 
 
3,14
 
3,21
 
3,41
 
13.
601186
Nölle, Ole Lennard
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3,40
 
 
 
3,40
 
3,40
 
3,06
 
14.
601668
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,37
 
 
 
2,79
 
3,37
 
3,34
 
15.
602246
Groo, Wilhelm
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,36
 
 
 
x
 
3,36
 
3,34
 
16.
601169
Kuhle, Sebastian
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3,31
 
 
 
x
 
3,09
 
3,31
 
17.
602287
Männel, Felix
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3,29
 
 
 
2,86
 
3,16
 
3,29
 
18.
602672
Meißner, Konstantin
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,24
 
 
 
3,18
 
3,24
 
3,21
 
19.
602053
Kepplinger, Taylor
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
3,22
 
 
 
3,22
 
3,10
 
3,09
 
20.
600835
Engel, Robert
2005
ST
Haldensleber Sportclub
3,19
 
 
 
3,19
 
3,18
 
3,08
 
21.
601699
Schwarzer, Ben
2005
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
3,11
 
 
 
3,06
 
2,80
 
3,11
 
22.
601862
Beier, Alexander
2005
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
3,11
 
 
 
x
 
x
 
3,11
 
23.
600891
Zabel, Jonas
2005
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
3,05
 
 
 
3,05
 
2,78
 
2,75
 
24.
601614
Franke, Rocco
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
3,04
 
 
 
3,04
 
x
 
2,95
 
25.
600539
Pfeiffer, Eric
2005
ST
Haldensleber Sportclub
2,95
 
 
 
x
 
2,95
 
x
 
 
601200
Sachtleben, Mika
2005
ST
Sportclub Magdeburg
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
12.07.2014
1.
600399
Knipp, Jordi
2005
ST
Polizeisportverein Gardelegen
44,02
 
 
 
37,01
39,03
38,60
37,99
39,04
44,02
2.
601200
Sachtleben, Mika
2005
ST
Sportclub Magdeburg
42,04
 
 
 
42,04
38,59
35,36
41,84
35,09
34,56
3.
601169
Kuhle, Sebastian
2005
ST
Sportclub Magdeburg
35,43
 
 
 
29,60
31,70
35,43
30,69
33,92
31,44
4.
601638
Lemm, Deven
2005
ST
Arneburger LA-Verein
35,28
 
 
 
28,12
30,73
33,87
30,70
32,28
35,28
5.
602455
Pagels, Mirco
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
31,49
 
 
 
22,96
29,29
31,49
27,97
26,94
24,55
6.
601111
Lühmann, Laurin
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
31,10
 
 
 
24,83
27,45
30,41
31,10
27,05
25,05
7.
600193
Schirmer, Philipp
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
30,67
 
 
 
27,72
25,63
23,42
25,96
26,12
30,67
8.
601172
Köhler, Lukas
2005
ST
Sportclub Magdeburg
29,57
 
 
 
29,57
25,87
26,90
26,15
28,10
29,05
9.
601642
Krieger, Florian
2005
ST
Haldensleber Sportclub
27,57
 
 
 
27,28
27,57
26,95
10.
601186
Nölle, Ole Lennard
2005
ST
Sportclub Magdeburg
27,43
 
 
 
27,09
27,43
22,36
11.
602053
Kepplinger, Taylor
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
24,98
 
 
 
24,98
23,39
21,88
12.
602672
Meißner, Konstantin
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
23,75
 
 
 
x
23,75
11,68
13.
601640
Oehm, Bennet
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
23,64
 
 
 
22,57
23,09
23,64
14.
602032
Danker, Ruben
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
23,62
 
 
 
23,62
20,30
x
15.
601208
Rößler, Kevin Jonas
2005
ST
Sportclub Magdeburg
23,07
 
 
 
23,07
17,97
18,91
16.
601461
Riedel, Paul
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
22,95
 
 
 
21,73
22,52
22,95
17.
601668
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
22,93
 
 
 
21,51
22,93
22,47
18.
602246
Groo, Wilhelm
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
21,32
 
 
 
21,32
19,77
18,38
19.
601699
Schwarzer, Ben
2005
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
20,55
 
 
 
20,55
18,22
18,44
20.
602287
Männel, Felix
2005
ST
Sportclub Magdeburg
16,92
 
 
 
13,59
16,92
4,09
Kinder M10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
12.07.2014
1.
601938
Herms, Johan
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
7,97
 
Q
 
2.
600233
Lisurek, Simon
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
8,01
 
q
 
3.
602313
Wünschiers, Paul
2004
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
8,14
 
q
 
4.
600321
Litwin, Ole
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,30
 
 
 
4.
600095
Richter, Philipp
2004
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
8,30
 
 
 
6.
600467
Brabandt, Marten
2004
ST
SV 90 Havelberg
8,60
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
12.07.2014
1.
11917
Joo, Ian
2004
ST
Schönebecker Sportclub
8,35
 
Q
 
2.
602343
Andrä, Philipp
2004
ST
PSV Burg
8,61
 
 
 
3.
11887
Nebelung, Arne
2004
ST
Schönebecker Sportclub
9,12
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M10
 
12.07.2014
1.
600637
Heinemann, Konrad
2004
ST
Sportclub Magdeburg
7,78
 
Q
 
2.
601106
Fehrig, Franz
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,18
 
q
 
3.
601209
Schöll, Felix
2004
ST
Sportclub Magdeburg
8,35
 
 
 
4.
601893
Stephan, Henrik
2004
ST
PSV Burg
8,43
 
 
 
5.
600475
Rohde, Enrico
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,55
 
 
 
 
601343
Wiedenhöver, Dan
2004
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
n.a.
 
 
 
 
600563
Junghanns, Janek
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M10
 
12.07.2014
1.
600293
Geelhaar, Maurice
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
7,72
 
Q
 
2.
601644
Wrede, Justus
2004
ST
Sportclub Magdeburg
7,91
 
q
 
3.
602425
Erdmann, Leon
2004
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
8,20
 
 
 
4.
600887
Voigt, Vincent Louis
2004
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
8,35
 
 
 
5.
602701
Duckstein, Franz
2004
ST
Sportclub Magdeburg
8,57
 
 
 
6.
602465
Ludwig, Hannes
2004
ST
LV Schinne 2013
9,55
 
 
 
 
601153
Focke, Bennet
2004
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
12.07.2014
1.
600293
Geelhaar, Maurice
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
7,56
 
 
 
2.
600637
Heinemann, Konrad
2004
ST
Sportclub Magdeburg
7,75
 
 
 
3.
601644
Wrede, Justus
2004
ST
Sportclub Magdeburg
7,99
 
 
 
4.
600233
Lisurek, Simon
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
8,03
 
 
 
5.
601938
Herms, Johan
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
8,06
 
 
 
6.
11917
Joo, Ian
2004
ST
Schönebecker Sportclub
8,13
 
 
 
7.
601106
Fehrig, Franz
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,25
 
 
 
8.
602313
Wünschiers, Paul
2004
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
8,26
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
12.07.2014
1.
600293
Geelhaar, Maurice
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:45,75
 
 
 
2.
601644
Wrede, Justus
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2:47,64
 
 
 
3.
600475
Rohde, Enrico
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2:50,66
 
 
 
4.
601592
Zwick, Lucas Joao
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:52,83
 
 
 
5.
600233
Lisurek, Simon
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2:55,92
 
 
 
6.
602313
Wünschiers, Paul
2004
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
2:56,44
 
 
 
7.
602701
Duckstein, Franz
2004
ST
Sportclub Magdeburg
3:01,16
 
 
 
8.
601893
Stephan, Henrik
2004
ST
PSV Burg
3:02,27
 
 
 
9.
602796
Simon, Emile
2004
ST
Sportclub Magdeburg
3:03,82
 
 
 
10.
601938
Herms, Johan
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
3:05,10
 
 
 
11.
600889
Weiß, Charly
2004
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
3:05,47
 
 
 
 
11917
Joo, Ian
2004
ST
Schönebecker Sportclub
aufg.
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - Kinder M10
 
12.07.2014
1.
Sportclub Magdeburg 1
ST
30,80
 
 
Schöll, Felix  2004
Wrede, Justus  2004
Heinemann, Konrad  2004
Duckstein, Franz  2004
2.
Tangermünder Leichtathl.Verein 1
ST
33,94
 
 
Weiß, Charly  2004
Wiedenhöver, Dan  2004
Bessing, Luca  2004
Voigt, Vincent Louis  2004
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
12.07.2014
1.
601644
Wrede, Justus
2004
ST
Sportclub Magdeburg
4,26
 
 
 
4,10
 
3,92
 
4,12
 
4,20
 
4,26
 
4,21
 
2.
600637
Heinemann, Konrad
2004
ST
Sportclub Magdeburg
4,22
 
 
 
3,89
 
3,92
 
3,86
 
4,06
 
4,14
 
4,22
 
3.
601938
Herms, Johan
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
4,07
 
 
 
4,05
 
3,86
 
3,82
 
3,84
 
4,07
 
3,99
 
4.
600293
Geelhaar, Maurice
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,97
 
 
 
3,86
 
3,89
 
3,72
 
3,58
 
3,75
 
3,97
 
5.
600475
Rohde, Enrico
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,95
 
 
 
3,91
 
3,63
 
3,95
 
3,62
 
3,93
 
3,84
 
6.
602343
Andrä, Philipp
2004
ST
PSV Burg
3,86
 
 
 
3,62
 
3,25
 
3,60
 
3,62
 
3,85
 
3,86
 
7.
601106
Fehrig, Franz
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,82
 
 
 
3,82
 
x
 
-
 
8.
602425
Erdmann, Leon
2004
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
3,70
 
 
 
3,70
 
3,50
 
3,65
 
3,53
 
3,61
 
3,63
 
9.
600233
Lisurek, Simon
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
3,65
 
 
 
3,65
 
3,57
 
3,60
 
3,52
 
3,56
 
3,59
 
10.
11917
Joo, Ian
2004
ST
Schönebecker Sportclub
3,62
 
 
 
3,62
 
3,40
 
3,32
 
11.
600321
Litwin, Ole
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,58
 
 
 
3,58
 
3,31
 
3,23
 
12.
600095
Richter, Philipp
2004
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
3,54
 
 
 
3,47
 
3,54
 
3,48
 
13.
601592
Zwick, Lucas Joao
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,52
 
 
 
3,52
 
3,41
 
3,32
 
14.
601209
Schöll, Felix
2004
ST
Sportclub Magdeburg
3,52
 
 
 
3,52
 
3,22
 
3,25
 
15.
602313
Wünschiers, Paul
2004
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
3,51
 
 
 
3,38
 
3,51
 
x
 
16.
601893
Stephan, Henrik
2004
ST
PSV Burg
3,42
 
 
 
3,42
 
3,35
 
3,33
 
17.
602701
Duckstein, Franz
2004
ST
Sportclub Magdeburg
3,41
 
 
 
3,41
 
3,32
 
3,33
 
18.
600887
Voigt, Vincent Louis
2004
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
3,37
 
 
 
3,37
 
3,13
 
3,07
 
19.
600467
Brabandt, Marten
2004
ST
SV 90 Havelberg
3,06
 
 
 
3,06
 
2,81
 
x
 
20.
602465
Ludwig, Hannes
2004
ST
LV Schinne 2013
2,89
 
 
 
2,89
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
12.07.2014
1.
11887
Nebelung, Arne
2004
ST
Schönebecker Sportclub
44,83
 
 
 
44,83
34,27
x
31,90
35,32
37,69
2.
602425
Erdmann, Leon
2004
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
40,51
 
 
 
39,11
40,19
38,58
35,99
39,53
40,51
3.
601644
Wrede, Justus
2004
ST
Sportclub Magdeburg
38,34
 
 
 
33,72
36,70
38,34
33,85
31,92
32,17
4.
602343
Andrä, Philipp
2004
ST
PSV Burg
38,03
 
 
 
33,67
34,02
36,84
38,03
32,78
34,77
5.
600475
Rohde, Enrico
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
37,73
 
 
 
35,61
37,73
30,77
31,97
36,06
37,73
6.
600467
Brabandt, Marten
2004
ST
SV 90 Havelberg
37,17
 
 
 
33,97
37,17
33,76
31,13
32,44
32,65
7.
601106
Fehrig, Franz
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
35,50
 
 
 
34,21
32,20
35,50
32,36
29,89
27,32
8.
600637
Heinemann, Konrad
2004
ST
Sportclub Magdeburg
35,01
 
 
 
32,43
32,52
35,01
32,04
30,04
33,62
9.
601592
Zwick, Lucas Joao
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
33,65
 
 
 
31,58
29,00
33,65
10.
600321
Litwin, Ole
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
32,08
 
 
 
32,08
31,92
30,49
11.
602701
Duckstein, Franz
2004
ST
Sportclub Magdeburg
31,54
 
 
 
29,30
30,89
31,54
12.
600233
Lisurek, Simon
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
29,05
 
 
 
27,48
29,05
27,78
13.
602465
Ludwig, Hannes
2004
ST
LV Schinne 2013
27,63
 
 
 
27,55
26,66
27,63
14.
600095
Richter, Philipp
2004
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
23,36
 
 
 
23,15
23,36
22,22
15.
601938
Herms, Johan
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
23,02
 
 
 
23,02
20,00
19,57
16.
601209
Schöll, Felix
2004
ST
Sportclub Magdeburg
19,83
 
 
 
19,83
19,65
16,04
Kinder M11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
12.07.2014
1.
600447
Wienecke, Jonas
2003
ST
SV Germania Tangerhütte
7,69
 
Q
 
2.
600230
Klose, Magnus
2003
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
7,74
 
q
 
3.
600366
Andert, Vincent
2003
ST
PSV Burg
8,03
 
 
 
4.
602326
Selzer, Nils Olaf
2003
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
8,12
 
 
 
5.
601251
Neubert, Miguel
2003
ST
PSV Burg
8,21
 
 
 
6.
602437
Birkenfeld, Jonas
2003
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
8,25
 
 
 
7.
600365
Pilz, Jonas-Marian
2003
ST
PSV Burg
8,42
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
12.07.2014
1.
12232
Fiedler, Damian
2003
ST
Sportclub Magdeburg
7,64
 
Q
 
2.
602403
Goroncy, Lennox
2003
ST
Sportclub Magdeburg
7,81
 
q
 
3.
600096
Hammermann, Paul
2003
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
7,97
 
q
 
4.
600272
Nikolaizig, Moritz
2003
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,28
 
 
 
5.
601956
Schill, Fridolin
2003
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,45
 
 
 
6.
601676
Nahrstedt, Nils
2003
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
9,29
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M11
 
12.07.2014
1.
600561
Timme, Marco
2003
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
7,65
 
Q
 
2.
602069
Behnke, Arvid
2003
ST
Sportclub Magdeburg
7,75
 
q
 
3.
602323
Scholz, Christian
2003
ST
Sportclub Magdeburg
8,00
 
q
 
4.
600545
Krüger, Felix
2003
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
8,17
 
 
 
5.
600361
Markgraf, Jannis
2003
ST
PSV Burg
8,19
 
 
 
6.
600332
Schmuck, Julian
2003
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,22
 
 
 
7.
602281
Weinstrauch, Ansgar
2003
ST
LV Schinne 2013
8,27
 
 
 
8.
600484
Lange, Marlon
2003
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,61
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
12.07.2014
1.
12232
Fiedler, Damian
2003
ST
Sportclub Magdeburg
7,39
 
 
 
2.
600230
Klose, Magnus
2003
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
7,68
 
 
 
3.
602069
Behnke, Arvid
2003
ST
Sportclub Magdeburg
7,69
 
 
 
4.
600561
Timme, Marco
2003
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
7,70
 
 
 
5.
600447
Wienecke, Jonas
2003
ST
SV Germania Tangerhütte
7,72
 
 
 
6.
602403
Goroncy, Lennox
2003
ST
Sportclub Magdeburg
7,80
 
 
 
7.
602323
Scholz, Christian
2003
ST
Sportclub Magdeburg
8,09
 
 
 
8.
600096
Hammermann, Paul
2003
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
8,27
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
12.07.2014
1.
12274
Achtel, Kevin
2003
ST
TuS Leitzkau 1990
2:41,68
 
 
 
2.
601507
Januschewski, Henning Otto
2003
ST
VfL Kalbe -Milde
2:50,79
 
 
 
3.
600366
Andert, Vincent
2003
ST
PSV Burg
2:51,33
 
 
 
4.
602323
Scholz, Christian
2003
ST
Sportclub Magdeburg
2:51,67
 
 
 
5.
602069
Behnke, Arvid
2003
ST
Sportclub Magdeburg
2:52,14
 
 
 
6.
600365
Pilz, Jonas-Marian
2003
ST
PSV Burg
2:52,45
 
 
 
7.
600499
Hübener, Ruben
2003
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2:53,06
 
 
 
8.
600491
Pache, Piet
2003
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3:01,09
 
 
 
9.
600272
Nikolaizig, Moritz
2003
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:06,07
 
 
 
10.
600484
Lange, Marlon
2003
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3:08,35
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - Kinder M11
 
12.07.2014
1.
Sportclub Magdeburg 1
ST
28,69
 
 
Goroncy, Lennox  2003
Fiedler, Damian  2003
Behnke, Arvid  2003
Scholz, Christian  2003
2.
Tangermünder Leichtathl.Verein 1
ST
30,15
 
 
Selzer, Nils Olaf  2003
Krüger, Felix  2003
Meyer, Jonas  2003
Timme, Marco  2003
3.
Harz-Gebirgslauf Wernigerode 1
ST
31,31
 
 
Geelhaar, Maurice  2004
Zwick, Lucas Joao  2004
Litwin, Ole  2004
Schmuck, Julian  2003
4.
Magdeburger LV Einheit e.V. 1
ST
31,39
 
 
Lange, Marlon  2003
Rohde, Enrico  2004
Pache, Piet  2003
Hübener, Ruben  2003
5.
PSV Burg 1
ST
31,54
 
 
Pilz, Jonas-Marian  2003
Neubert, Miguel  2003
Markgraf, Jannis  2003
Andert, Vincent  2003
6.
SV Kali Wolmirstedt e.V. 1
ST
32,70
 
 
Lisurek, Simon  2004
Nahrstedt, Nils  2003
Herms, Johan  2004
Klose, Magnus  2003
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
12.07.2014
1.
602281
Weinstrauch, Ansgar
2003
ST
LV Schinne 2013
1,25
 
 
 
1.
600561
Timme, Marco
2003
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
1,25
 
 
 
3.
602323
Scholz, Christian
2003
ST
Sportclub Magdeburg
1,20
 
 
 
4.
600545
Krüger, Felix
2003
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
1,20
 
 
 
5.
600552
Meyer, Jonas
2003
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
1,15
 
 
 
6.
11917
Joo, Ian
2004
ST
Schönebecker Sportclub
1,15
 
 
 
 
600096
Hammermann, Paul
2003
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
o.g.V.
 
 
 
 
600678
Martinovic, Julian
2003
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
o.g.V.
 
 
 
110
115
120
125
130
Weinstrauch
-
o
o
o
xxx
Timme
o
o
o
o
xxx
Scholz
o
o
o
xxx
Krüger
o
xxo
xxo
xxx
Meyer
xo
xo
xxx
Joo
xo
xxo
xxx
Hammermann
xxx
Martinovic
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
12.07.2014
1.
12232
Fiedler, Damian
2003
ST
Sportclub Magdeburg
4,34
 
 
 
4,12
 
4,05
 
4,18
 
4,03
 
4,28
 
4,34
 
2.
602323
Scholz, Christian
2003
ST
Sportclub Magdeburg
4,33
 
 
 
4,33
 
4,17
 
x
 
x
 
3,94
 
x
 
3.
600230
Klose, Magnus
2003
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
4,18
 
 
 
4,09
 
4,07
 
4,06
 
4,11
 
4,14
 
4,18
 
4.
600366
Andert, Vincent
2003
ST
PSV Burg
4,11
 
 
 
4,00
 
4,02
 
4,05
 
3,93
 
4,04
 
4,11
 
5.
600447
Wienecke, Jonas
2003
ST
SV Germania Tangerhütte
4,09
 
 
 
x
 
3,94
 
x
 
4,09
 
3,88
 
4,09
 
6.
600561
Timme, Marco
2003
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
4,05
 
 
 
3,64
 
3,69
 
4,05
 
3,82
 
3,92
 
3,81
 
7.
600361
Markgraf, Jannis
2003
ST
PSV Burg
3,99
 
 
 
3,82
 
3,96
 
3,99
 
3,98
 
3,93
 
3,79
 
8.
600545
Krüger, Felix
2003
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
3,97
 
 
 
3,97
 
3,83
 
3,81
 
3,73
 
3,86
 
3,83
 
9.
600552
Meyer, Jonas
2003
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
3,91
 
 
 
3,79
 
3,91
 
x
 
10.
600499
Hübener, Ruben
2003
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,88
 
 
 
3,68
 
3,75
 
3,88
 
11.
602069
Behnke, Arvid
2003
ST
Sportclub Magdeburg
3,80
 
 
 
3,63
 
3,79
 
3,80
 
12.
602281
Weinstrauch, Ansgar
2003
ST
LV Schinne 2013
3,77
 
 
 
3,77
 
x
 
3,74
 
13.
600272
Nikolaizig, Moritz
2003
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,71
 
 
 
3,61
 
3,71
 
3,68
 
14.
600332
Schmuck, Julian
2003
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,64
 
 
 
3,58
 
2,77
 
3,64
 
15.
600491
Pache, Piet
2003
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,59
 
 
 
3,40
 
3,44
 
3,59
 
16.
602326
Selzer, Nils Olaf
2003
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
3,57
 
 
 
3,57
 
3,53
 
3,54
 
17.
600365
Pilz, Jonas-Marian
2003
ST
PSV Burg
3,53
 
 
 
3,51
 
3,53
 
3,48
 
18.
600096
Hammermann, Paul
2003
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
3,52
 
 
 
3,42
 
3,52
 
3,35
 
19.
601956
Schill, Fridolin
2003
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,48
 
 
 
x
 
3,42
 
3,48
 
20.
601251
Neubert, Miguel
2003
ST
PSV Burg
3,48
 
 
 
3,40
 
3,08
 
3,48
 
21.
600678
Martinovic, Julian
2003
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
3,48
 
 
 
3,48
 
x
 
x
 
22.
602437
Birkenfeld, Jonas
2003
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
3,39
 
 
 
3,32
 
3,31
 
3,39
 
23.
601676
Nahrstedt, Nils
2003
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
3,03
 
 
 
2,93
 
2,90
 
3,03
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
12.07.2014
1.
600552
Meyer, Jonas
2003
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
44,11
 
 
 
36,81
41,73
x
33,38
33,51
44,11
2.
600447
Wienecke, Jonas
2003
ST
SV Germania Tangerhütte
43,09
 
 
 
40,42
40,78
43,09
x
36,05
41,10
3.
600366
Andert, Vincent
2003
ST
PSV Burg
42,10
 
 
 
39,68
39,78
x
42,10
38,47
37,62
4.
602281
Weinstrauch, Ansgar
2003
ST
LV Schinne 2013
41,10
 
 
 
31,19
37,88
40,59
40,76
41,10
32,55
5.
600365
Pilz, Jonas-Marian
2003
ST
PSV Burg
39,59
 
 
 
36,53
36,28
38,67
34,53
35,53
39,59
6.
12232
Fiedler, Damian
2003
ST
Sportclub Magdeburg
38,99
 
 
 
36,45
38,27
37,03
38,99
37,19
x
7.
600499
Hübener, Ruben
2003
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
38,38
 
 
 
37,21
38,38
38,00
36,28
34,03
x
8.
600793
Müller, Lennard
2003
ST
Arneburger LA-Verein
36,26
 
 
 
32,58
33,89
36,26
34,01
31,07
28,66
9.
602437
Birkenfeld, Jonas
2003
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
33,92
 
 
 
20,63
x
33,92
10.
602323
Scholz, Christian
2003
ST
Sportclub Magdeburg
33,91
 
 
 
31,04
32,79
33,91
11.
602069
Behnke, Arvid
2003
ST
Sportclub Magdeburg
32,52
 
 
 
x
32,52
28,10
12.
601956
Schill, Fridolin
2003
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
32,50
 
 
 
27,81
29,97
32,50
13.
600361
Markgraf, Jannis
2003
ST
PSV Burg
31,03
 
 
 
x
31,03
30,17
14.
600096
Hammermann, Paul
2003
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
26,61
 
 
 
26,61
24,09
14,64
15.
601251
Neubert, Miguel
2003
ST
PSV Burg
25,20
 
 
 
x
25,20
18,30
16.
601676
Nahrstedt, Nils
2003
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
22,37
 
 
 
21,12
21,96
22,37
Kinder W8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W8
 
12.07.2014
1.
601083
Börstler, Anna Maria
2006
ST
PSV Burg
8,62
 
Q
 
2.
600828
Rabe, Lucy
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,69
 
 
 
3.
601944
Becker, Justeen
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,02
 
 
 
4.
600964
Ritter, Nina
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
9,08
 
 
 
5.
602361
Wienecke, Emely
2006
ST
SV 90 Havelberg
9,54
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W8
 
12.07.2014
1.
601228
Fleischer, Paula
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,58
 
Q
 
2.
601906
Otto, Laura
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
8,93
 
 
 
3.
601104
Borstel, Line
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,94
 
 
 
4.
601669
Spilker, Lisa Sophie
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
9,26
 
 
 
5.
602413
Knirsch, Rene
2006
ST
Arneburger LA-Verein
9,52
 
 
 
6.
601939
Herms, Marta
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
9,84
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W8
 
12.07.2014
1.
601905
Otto, Michelle
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
8,40
 
Q
 
2.
602349
Mackel, Frida
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,69
 
 
 
3.
602676
Eigert, Lara Charleen
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,92
 
 
 
4.
601666
Winkler, Malia Joy Savina
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
9,12
 
 
 
5.
602673
Jantoss, Lucy
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
10,06
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W8
 
12.07.2014
1.
601970
Hanke, Emely
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,65
 
Q
 
2.
601839
Klausa, Isabel
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,75
 
 
 
3.
600184
Baumann, Sina
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,81
 
 
 
4.
602657
Poetzsch, Helena
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,61
 
 
 
5.
601797
Külz, Laureen Michelle
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
9,92
 
 
 
6.
601955
Ristau, Stella
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
10,51
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W8
 
12.07.2014
1.
602356
Hartmann, Carolina
2006
ST
Haldensleber Sportclub
8,90
 
Q
 
2.
600791
Müller, Liv Marisa
2006
ST
Arneburger LA-Verein
8,91
 
 
 
3.
602348
Wegener, Lucia
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,05
 
 
 
4.
601952
Hausdorf, Greta
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,07
 
 
 
5.
601682
Bruchholz, Miriam
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
9,30
 
 
 
6.
602679
Wernecke, Lara
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
9,58
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
12.07.2014
1.
601905
Otto, Michelle
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
8,22
 
 
 
2.
601970
Hanke, Emely
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,62
 
 
 
3.
601228
Fleischer, Paula
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,65
 
 
 
4.
601083
Börstler, Anna Maria
2006
ST
PSV Burg
8,67
 
 
 
5.
602349
Mackel, Frida
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,70
 
 
 
6.
601839
Klausa, Isabel
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,73
 
 
 
7.
600828
Rabe, Lucy
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
9,02
 
 
 
 
602356
Hartmann, Carolina
2006
ST
Haldensleber Sportclub
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
12.07.2014
1.
12419
Achtel, Sally
2006
ST
TuS Leitzkau 1990
3:03,26
 
 
 
2.
12420
Achtel, Lucy
2006
ST
TuS Leitzkau 1990
3:05,87
 
 
 
3.
601104
Borstel, Line
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:09,31
 
 
 
4.
602676
Eigert, Lara Charleen
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:20,89
 
 
 
5.
601682
Bruchholz, Miriam
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3:22,55
 
 
 
6.
600828
Rabe, Lucy
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3:24,43
 
 
 
7.
600184
Baumann, Sina
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:28,19
 
 
 
8.
602348
Wegener, Lucia
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3:28,43
 
 
 
9.
601666
Winkler, Malia Joy Savina
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3:32,91
 
 
 
10.
602679
Wernecke, Lara
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3:54,91
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - Kinder W8
 
12.07.2014
1.
Magdeburger LV Einheit e.V. 1
ST
33,84
 
 
Klausa, Isabel  2006
Winkler, Malia Joy Savina  2007
Bruchholz, Miriam  2006
Rabe, Lucy  2006
2.
Sportclub Magdeburg 1
ST
33,97
 
 
Fleischer, Paula  2006
Mackel, Frida  2007
Ruddat, Alena  2006
Wegener, Lucia  2007
3.
Stendaler Leichtathletikv. '92 1
ST
35,57
 
 
Hanke, Emely  2006
Becker, Justeen  2006
Baumann, Sina  2006
Borstel, Line  2006
4.
Arneburger LA-Verein 1
ST
37,02
 
 
Knirsch, Rene  2006
Müller, Liv Marisa  2006
Balecke, Louisa  2006
Roost, Carolina  2006
5.
Stendaler Leichtathletikv. '92 2
ST
38,74
 
 
Hausdorf, Greta  2007
Jantoss, Lucy  2007
Poetzsch, Helena  2007
Ristau, Stella  2006
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
12.07.2014
1.
601905
Otto, Michelle
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
3,58
 
 
 
3,55
 
3,58
 
3,21
 
3,52
 
3,47
 
x
 
2.
600791
Müller, Liv Marisa
2006
ST
Arneburger LA-Verein
3,42
 
 
 
3,09
 
2,98
 
3,18
 
x
 
x
 
3,42
 
3.
601970
Hanke, Emely
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,32
 
 
 
2,00
 
3,23
 
3,17
 
3,20
 
3,32
 
3,15
 
4.
601104
Borstel, Line
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,32
 
 
 
x
 
x
 
3,32
 
3,20
 
x
 
3,05
 
5.
601839
Klausa, Isabel
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,28
 
 
 
3,28
 
x
 
x
 
2,87
 
2,86
 
3,11
 
6.
601944
Becker, Justeen
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,18
 
 
 
3,05
 
3,18
 
2,91
 
2,91
 
3,01
 
2,90
 
7.
601666
Winkler, Malia Joy Savina
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,17
 
 
 
2,95
 
3,17
 
3,00
 
2,96
 
3,15
 
3,09
 
8.
602349
Mackel, Frida
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,16
 
 
 
3,16
 
3,02
 
2,75
 
x
 
2,81
 
3,07
 
9.
601228
Fleischer, Paula
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,15
 
 
 
3,04
 
2,93
 
3,15
 
10.
600964
Ritter, Nina
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
3,15
 
 
 
2,99
 
3,15
 
x
 
11.
600828
Rabe, Lucy
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,12
 
 
 
3,06
 
x
 
3,12
 
12.
601682
Bruchholz, Miriam
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,11
 
 
 
2,89
 
3,11
 
x
 
13.
601083
Börstler, Anna Maria
2006
ST
PSV Burg
3,10
 
 
 
3,10
 
x
 
2,22
 
14.
602356
Hartmann, Carolina
2006
ST
Haldensleber Sportclub
3,07
 
 
 
3,06
 
2,83
 
3,07
 
15.
601669
Spilker, Lisa Sophie
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,02
 
 
 
3,01
 
2,90
 
3,02
 
16.
600184
Baumann, Sina
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,99
 
 
 
2,99
 
2,75
 
x
 
17.
602348
Wegener, Lucia
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2,86
 
 
 
x
 
2,86
 
2,70
 
18.
601906
Otto, Laura
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
2,85
 
 
 
2,82
 
2,85
 
x
 
19.
601952
Hausdorf, Greta
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,84
 
 
 
2,84
 
2,70
 
2,79
 
20.
602679
Wernecke, Lara
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2,80
 
 
 
2,75
 
2,47
 
2,80
 
21.
602676
Eigert, Lara Charleen
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2,74
 
 
 
x
 
2,56
 
2,74
 
22.
602413
Knirsch, Rene
2006
ST
Arneburger LA-Verein
2,73
 
 
 
x
 
2,73
 
2,49
 
23.
601797
Külz, Laureen Michelle
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2,68
 
 
 
2,61
 
2,68
 
2,60
 
24.
601939
Herms, Marta
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2,66
 
 
 
2,66
 
2,47
 
2,33
 
25.
602361
Wienecke, Emely
2006
ST
SV 90 Havelberg
2,64
 
 
 
2,64
 
2,63
 
x
 
26.
602673
Jantoss, Lucy
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,49
 
 
 
2,49
 
2,20
 
2,37
 
27.
602657
Poetzsch, Helena
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,43
 
 
 
2,30
 
1,97
 
2,43
 
28.
601955
Ristau, Stella
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,40
 
 
 
2,40
 
1,97
 
2,05
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
12.07.2014
1.
600964
Ritter, Nina
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
27,60
 
 
 
26,85
27,44
27,47
26,58
27,00
27,60
2.
601970
Hanke, Emely
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
26,22
 
 
 
20,08
23,71
23,83
24,48
22,28
26,22
3.
602356
Hartmann, Carolina
2006
ST
Haldensleber Sportclub
25,99
 
 
 
20,17
20,69
20,27
19,51
24,48
25,99
4.
600791
Müller, Liv Marisa
2006
ST
Arneburger LA-Verein
23,71
 
 
 
21,17
22,38
23,71
17,19
20,88
22,51
5.
600184
Baumann, Sina
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
20,96
 
 
 
20,09
20,41
20,39
16,82
18,15
20,96
6.
601083
Börstler, Anna Maria
2006
ST
PSV Burg
20,69
 
 
 
18,35
19,01
19,81
18,93
18,93
20,69
7.
601906
Otto, Laura
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
19,42
 
 
 
17,56
19,30
19,42
14,73
16,65
16,85
8.
600828
Rabe, Lucy
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
18,75
 
 
 
12,84
18,69
18,75
15,61
16,81
18,33
9.
601944
Becker, Justeen
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
17,70
 
 
 
10,75
14,85
17,70
10.
602413
Knirsch, Rene
2006
ST
Arneburger LA-Verein
17,64
 
 
 
14,04
17,18
17,64
11.
601104
Borstel, Line
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
17,58
 
 
 
13,97
15,15
17,58
12.
601905
Otto, Michelle
2006
ST
Gaensefurther Sportbewegung
16,86
 
 
 
8,14
16,04
16,86
13.
602679
Wernecke, Lara
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
14,95
 
 
 
12,41
12,83
14,95
14.
601666
Winkler, Malia Joy Savina
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
14,71
 
 
 
7,52
11,96
14,71
15.
602349
Mackel, Frida
2007
ST
Sportclub Magdeburg
14,61
 
 
 
13,35
14,61
x
16.
602361
Wienecke, Emely
2006
ST
SV 90 Havelberg
14,10
 
 
 
13,60
12,04
14,10
17.
601228
Fleischer, Paula
2006
ST
Sportclub Magdeburg
13,46
 
 
 
12,76
13,20
13,46
18.
601939
Herms, Marta
2007
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
13,40
 
 
 
9,00
13,27
13,40
19.
601797
Külz, Laureen Michelle
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
12,21
 
 
 
11,49
11,64
12,21
20.
601955
Ristau, Stella
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
12,15
 
 
 
9,24
10,64
12,15
21.
601669
Spilker, Lisa Sophie
2007
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
11,35
 
 
 
10,61
10,40
11,35
22.
602673
Jantoss, Lucy
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,78
 
 
 
7,96
x
8,78
23.
601952
Hausdorf, Greta
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,47
 
 
 
6,61
8,47
8,29
24.
602657
Poetzsch, Helena
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
5,72
 
 
 
3,48
5,61
5,72
Kinder W9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W9
 
12.07.2014
1.
600577
Sauer, Patricia
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,17
 
Q
 
2.
602306
Zimmermann, Charlize
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,33
 
q
 
3.
601892
Krebs, Kalina Anna
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
8,49
 
 
 
4.
601620
Schröder, Sophie
2005
ST
Haldensleber Sportclub
8,62
 
 
 
5.
602254
Tanneberg, Hannah Marie
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,70
 
 
 
6.
601481
Rudolph, Hannah
2005
ST
SV Lok Blankenburg 1949
8,78
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W9
 
12.07.2014
1.
601651
Lüer, Nele
2005
ST
Haldensleber Sportclub
8,26
 
Q
 
2.
601863
Brüsewitz, Anne-Sophie
2005
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
8,63
 
 
 
3.
602300
Harter, Jessamy
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,75
 
 
 
4.
600305
Jakob, Maike
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
8,78
 
 
 
5.
601649
Reich, Lilli
2005
ST
Sportclub Magdeburg
9,03
 
 
 
6.
601645
Nürnberger, Jasmin
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,53
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W9
 
12.07.2014
1.
601647
Göbecke, Sofie
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,10
 
Q
 
2.
602252
Wulff, Antonia
2005
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
8,87
 
 
 
3.
12384
Perschel, Finia
2005
ST
Schönebecker Sportclub
9,35
 
 
 
3.
602033
Herbeke, Leonie Christina
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
9,35
 
 
 
5.
602623
Viebeck, Lucy
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
9,47
 
 
 
6.
602308
Schulz, Alina
2005
ST
Haldensleber Sportclub
9,71
 
 
 
7.
600578
Gebert, Anne
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,74
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W9
 
12.07.2014
1.
602307
Bützer, Malea
2005
ST
Haldensleber Sportclub
8,31
 
Q
 
2.
11918
Döring, Lucy Marie
2005
ST
Schönebecker Sportclub
8,35
 
q
 
3.
600582
Schwieger, Laila
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,64
 
 
 
4.
601827
Lindemann, Maggie
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,71
 
 
 
5.
600584
Konieczny, Kira
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,93
 
 
 
6.
601117
Wellerdt, Helene
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,03
 
 
 
7.
600619
Bull, Yasmina
2005
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
9,24
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W9
 
12.07.2014
1.
602059
Schunke, Chiara
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
8,31
 
Q
 
2.
602070
Wagener, Kim Luisa
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,48
 
q
 
3.
602359
Bäther, Lilly
2005
ST
SV 90 Havelberg
8,54
 
 
 
4.
601131
Ahlert, Lauryn
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,56
 
 
 
5.
602464
Waeke, Joy Samantha
2005
ST
Haldensleber Sportclub
8,67
 
 
 
6.
602251
Schulze, Lea Marie
2005
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
9,08
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
12.07.2014
1.
600577
Sauer, Patricia
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,10
 
 
 
2.
601647
Göbecke, Sofie
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,14
 
 
 
3.
602306
Zimmermann, Charlize
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,21
 
 
 
4.
601651
Lüer, Nele
2005
ST
Haldensleber Sportclub
8,23
 
 
 
5.
602059
Schunke, Chiara
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
8,32
 
 
 
6.
602307
Bützer, Malea
2005
ST
Haldensleber Sportclub
8,33
 
 
 
7.
11918
Döring, Lucy Marie
2005
ST
Schönebecker Sportclub
8,41
 
 
 
8.
602070
Wagener, Kim Luisa
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,55
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
12.07.2014
1.
600305
Jakob, Maike
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2:52,33
 
 
 
2.
600577
Sauer, Patricia
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:59,33
 
 
 
3.
601620
Schröder, Sophie
2005
ST
Haldensleber Sportclub
3:02,81
 
 
 
4.
601892
Krebs, Kalina Anna
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
3:04,00
 
 
 
5.
602464
Waeke, Joy Samantha
2005
ST
Haldensleber Sportclub
3:04,69
 
 
 
6.
600582
Schwieger, Laila
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:07,17
 
 
 
7.
601481
Rudolph, Hannah
2005
ST
SV Lok Blankenburg 1949
3:10,42
 
 
 
8.
601653
Schwerdtfeger, Stella
2005
ST
Haldensleber Sportclub
3:10,95
 
 
 
9.
601979
Bielas, Malena
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:13,32
 
 
 
10.
601647
Göbecke, Sofie
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3:15,35
 
 
 
11.
601651
Lüer, Nele
2005
ST
Haldensleber Sportclub
3:15,92
 
 
 
12.
602359
Bäther, Lilly
2005
ST
SV 90 Havelberg
3:16,50
 
 
 
13.
11918
Döring, Lucy Marie
2005
ST
Schönebecker Sportclub
3:17,87
 
 
 
14.
601827
Lindemann, Maggie
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:25,07
 
 
 
15.
601645
Nürnberger, Jasmin
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:25,13
 
 
 
16.
602300
Harter, Jessamy
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3:25,97
 
 
 
17.
600584
Konieczny, Kira
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:36,39
 
 
 
18.
602033
Herbeke, Leonie Christina
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
3:57,26
 
 
 
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
12.07.2014
1.
Haldensleber Sportclub 1
ST
31,85
 
 
Waeke, Joy Samantha  2005
Schröder, Sophie  2005
Bützer, Malea  2005
Lüer, Nele  2005
2.
Sportclub Magdeburg 1
ST
32,06
 
 
Göbecke, Sofie  2005
Reich, Lilli  2005
Zimmermann, Charlize  2005
Ahlert, Lauryn  2005
3.
Stendaler Leichtathletikv. '92 1
ST
33,71
 
 
Wellerdt, Helene  2005
Konieczny, Kira  2005
Lindemann, Maggie  2005
Sauer, Patricia  2005
4.
Tangermünder Leichtathl.Verein 1
ST
34,32
 
 
Wulff, Antonia  2005
Schulze, Lea Marie  2005
Bull, Yasmina  2005
Brüsewitz, Anne-Sophie  2005
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
12.07.2014
1.
Gaensefurther Sportbewegung 1
ST
34,54
 
 
Dienemann, Cassie  2005
Otto, Laura  2006
Ritter, Nina  2006
Otto, Michelle  2006
2.
Stendaler Leichtathletikv. '92 2
ST
34,86
 
 
Schwieger, Laila  2005
Gebert, Anne  2005
Gräfendorf, Amy  2006
Nürnberger, Jasmin  2005
3.
Magdeburger LV Einheit e.V. 1
ST
36,09
 
 
Wernecke, Lara  2006
Harter, Jessamy  2005
Viebeck, Lucy  2005
Tanneberg, Hannah Marie  2005
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
12.07.2014
1.
Haldensleber Sportclub 1
ST
31,85
 
 
Waeke, Joy Samantha  2005
Schröder, Sophie  2005
Bützer, Malea  2005
Lüer, Nele  2005
2.
Sportclub Magdeburg 1
ST
32,06
 
 
Göbecke, Sofie  2005
Reich, Lilli  2005
Zimmermann, Charlize  2005
Ahlert, Lauryn  2005
3.
Stendaler Leichtathletikv. '92 1
ST
33,71
 
 
Wellerdt, Helene  2005
Konieczny, Kira  2005
Lindemann, Maggie  2005
Sauer, Patricia  2005
4.
Tangermünder Leichtathl.Verein 1
ST
34,32
 
 
Wulff, Antonia  2005
Schulze, Lea Marie  2005
Bull, Yasmina  2005
Brüsewitz, Anne-Sophie  2005
5.
Gaensefurther Sportbewegung 1
ST
34,54
 
 
Dienemann, Cassie  2005
Otto, Laura  2006
Ritter, Nina  2006
Otto, Michelle  2006
6.
Stendaler Leichtathletikv. '92 2
ST
34,86
 
 
Schwieger, Laila  2005
Gebert, Anne  2005
Gräfendorf, Amy  2006
Nürnberger, Jasmin  2005
7.
Magdeburger LV Einheit e.V. 1
ST
36,09
 
 
Wernecke, Lara  2006
Harter, Jessamy  2005
Viebeck, Lucy  2005
Tanneberg, Hannah Marie  2005
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
12.07.2014
1.
602307
Bützer, Malea
2005
ST
Haldensleber Sportclub
3,85
 
 
 
x
 
3,85
 
3,80
 
3,40
 
x
 
3,57
 
2.
601892
Krebs, Kalina Anna
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
3,79
 
 
 
3,64
 
3,55
 
x
 
x
 
3,35
 
3,79
 
3.
600577
Sauer, Patricia
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,58
 
 
 
3,40
 
3,47
 
3,52
 
3,28
 
3,52
 
3,58
 
4.
600305
Jakob, Maike
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
3,53
 
 
 
3,53
 
3,48
 
3,35
 
3,27
 
3,21
 
3,34
 
5.
11918
Döring, Lucy Marie
2005
ST
Schönebecker Sportclub
3,50
 
 
 
3,50
 
x
 
3,27
 
x
 
3,39
 
x
 
6.
602059
Schunke, Chiara
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
3,46
 
 
 
3,31
 
3,04
 
3,46
 
3,15
 
3,30
 
3,38
 
7.
601647
Göbecke, Sofie
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3,44
 
 
 
2,92
 
3,38
 
3,40
 
2,79
 
3,44
 
3,38
 
8.
602252
Wulff, Antonia
2005
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
3,43
 
 
 
3,20
 
x
 
3,43
 
3,14
 
3,41
 
3,37
 
9.
601651
Lüer, Nele
2005
ST
Haldensleber Sportclub
3,40
 
 
 
3,40
 
3,25
 
3,37
 
10.
602464
Waeke, Joy Samantha
2005
ST
Haldensleber Sportclub
3,35
 
 
 
3,33
 
2,99
 
3,35
 
11.
601653
Schwerdtfeger, Stella
2005
ST
Haldensleber Sportclub
3,30
 
 
 
3,30
 
3,29
 
x
 
12.
602359
Bäther, Lilly
2005
ST
SV 90 Havelberg
3,30
 
 
 
x
 
3,30
 
3,18
 
13.
601863
Brüsewitz, Anne-Sophie
2005
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
3,28
 
 
 
3,08
 
2,91
 
3,28
 
14.
602254
Tanneberg, Hannah Marie
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,20
 
 
 
3,03
 
3,20
 
x
 
15.
601979
Bielas, Malena
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,20
 
 
 
3,20
 
x
 
x
 
16.
601481
Rudolph, Hannah
2005
ST
SV Lok Blankenburg 1949
3,19
 
 
 
3,17
 
3,06
 
3,19
 
17.
601620
Schröder, Sophie
2005
ST
Haldensleber Sportclub
3,19
 
 
 
3,19
 
3,14
 
3,04
 
18.
601645
Nürnberger, Jasmin
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,18
 
 
 
2,89
 
3,02
 
3,18
 
19.
601131
Ahlert, Lauryn
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3,16
 
 
 
x
 
3,16
 
3,02
 
20.
12384
Perschel, Finia
2005
ST
Schönebecker Sportclub
3,13
 
 
 
3,13
 
x
 
3,03
 
21.
600582
Schwieger, Laila
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,10
 
 
 
3,10
 
3,07
 
3,07
 
22.
601827
Lindemann, Maggie
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,10
 
 
 
3,10
 
3,00
 
3,02
 
23.
601117
Wellerdt, Helene
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,06
 
 
 
x
 
3,06
 
x
 
24.
602070
Wagener, Kim Luisa
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3,05
 
 
 
3,05
 
2,94
 
2,92
 
25.
600619
Bull, Yasmina
2005
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
3,05
 
 
 
2,91
 
3,05
 
2,79
 
26.
600584
Konieczny, Kira
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,99
 
 
 
2,96
 
2,80
 
2,99
 
27.
602300
Harter, Jessamy
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2,99
 
 
 
2,99
 
x
 
2,92
 
28.
600578
Gebert, Anne
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2,96
 
 
 
2,96
 
2,87
 
2,83
 
29.
602623
Viebeck, Lucy
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2,94
 
 
 
2,37
 
2,94
 
2,71
 
30.
602306
Zimmermann, Charlize
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2,91
 
 
 
2,91
 
x
 
2,89
 
31.
601649
Reich, Lilli
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2,87
 
 
 
2,83
 
x
 
2,87
 
32.
602251
Schulze, Lea Marie
2005
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
2,74
 
 
 
x
 
2,74
 
2,73
 
33.
602308
Schulz, Alina
2005
ST
Haldensleber Sportclub
2,74
 
 
 
x
 
2,74
 
2,72
 
34.
602033
Herbeke, Leonie Christina
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
2,62
 
 
 
2,51
 
2,56
 
2,62
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
12.07.2014
1.
601117
Wellerdt, Helene
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
32,92
 
 
 
19,00
27,02
29,57
25,50
30,02
32,92
2.
601863
Brüsewitz, Anne-Sophie
2005
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
29,25
 
 
 
25,93
27,86
29,25
23,53
24,73
27,86
3.
600577
Sauer, Patricia
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
26,89
 
 
 
20,61
20,26
26,89
22,65
24,43
25,79
4.
600584
Konieczny, Kira
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
26,18
 
 
 
22,50
24,16
26,09
15,32
18,64
26,18
5.
602308
Schulz, Alina
2005
ST
Haldensleber Sportclub
25,95
 
 
 
19,12
24,46
25,95
20,00
20,88
22,05
6.
602623
Viebeck, Lucy
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
25,65
 
 
 
20,11
22,17
24,00
20,91
24,80
25,65
7.
601481
Rudolph, Hannah
2005
ST
SV Lok Blankenburg 1949
25,49
 
 
 
21,32
22,05
24,46
22,95
23,75
25,49
8.
601979
Bielas, Malena
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
24,65
 
 
 
21,96
22,61
23,67
21,61
23,51
24,65
9.
602254
Tanneberg, Hannah Marie
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
23,16
 
 
 
19,30
23,16
22,75
10.
601827
Lindemann, Maggie
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
22,76
 
 
 
14,61
20,29
22,76
11.
602252
Wulff, Antonia
2005
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
22,38
 
 
 
21,28
22,38
x
12.
601653
Schwerdtfeger, Stella
2005
ST
Haldensleber Sportclub
22,07
 
 
 
20,34
20,99
22,07
13.
602359
Bäther, Lilly
2005
ST
SV 90 Havelberg
21,38
 
 
 
16,06
19,29
21,38
14.
601645
Nürnberger, Jasmin
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
20,24
 
 
 
17,65
19,40
20,24
15.
601892
Krebs, Kalina Anna
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
19,33
 
 
 
17,05
17,74
19,33
16.
602059
Schunke, Chiara
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
19,08
 
 
 
17,96
18,81
19,08
17.
602033
Herbeke, Leonie Christina
2005
ST
VfL Kalbe -Milde
18,55
 
 
 
16,01
17,41
18,55
18.
600582
Schwieger, Laila
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
18,52
 
 
 
15,10
17,26
18,52
19.
600578
Gebert, Anne
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
17,53
 
 
 
16,52
16,71
17,53
20.
601649
Reich, Lilli
2005
ST
Sportclub Magdeburg
17,10
 
 
 
15,82
17,10
17,09
21.
602300
Harter, Jessamy
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
16,06
 
 
 
12,53
13,42
16,06
22.
11918
Döring, Lucy Marie
2005
ST
Schönebecker Sportclub
15,97
 
 
 
13,28
15,66
15,97
23.
602306
Zimmermann, Charlize
2005
ST
Sportclub Magdeburg
15,59
 
 
 
12,88
13,57
15,59
Kinder W10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
12.07.2014
1.
601467
Haak, Emilia
2004
ST
VfL Kalbe -Milde
7,90
 
Q
 
2.
601320
Skiba, Emely
2004
ST
PSV Burg
8,47
 
 
 
3.
602283
Schur, Tina
2004
ST
LV Schinne 2013
8,48
 
 
 
4.
602690
Bölling, Annalena
2004
ST
Arneburger LA-Verein
8,52
 
 
 
5.
602315
Bollmann, Hanna
2004
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
8,87
 
 
 
6.
602426
Klauß, Anna
2004
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
15,47
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
12.07.2014
1.
601655
Hartmann, Deborah
2004
ST
Sportclub Magdeburg
7,75
 
Q
 
2.
600661
Gladis, Malin
2004
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
8,15
 
 
 
3.
602689
Lück, Lea
2004
ST
SV 90 Havelberg
8,52
 
 
 
4.
600700
Kielon, Antonia
2004
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
8,73
 
 
 
5.
600560
Schönburg, Finja
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,79
 
 
 
6.
602330
Taeger, Tamila
2004
ST
Haldensleber Sportclub
9,00
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
12.07.2014
1.
600575
Sabitzer, Clara Sophie
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
7,86
 
Q
 
2.
600581
Conrad, Chantal
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
7,99
 
 
 
3.
600267
Albrecht, Sophie
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
8,00
 
 
 
4.
601656
Schüler, Patricia
2004
ST
Sportclub Magdeburg
8,19
 
 
 
4.
12383
Wannagas, Carolin
2004
ST
Schönebecker Sportclub
8,19
 
 
 
6.
602806
Rohde, Renée
2004
ST
Haldensleber Sportclub
9,23
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W10
 
12.07.2014
1.
602327
Halbach, Elisabeth
2004
ST
VfB Germania Halberstadt
8,18
 
Q
 
2.
602362
Horn, Sophie
2004
ST
SV 90 Havelberg
8,63
 
 
 
3.
600590
Mewes, Elisa
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,76
 
 
 
4.
601431
Staack, Lena
2004
ST
PSV Burg
9,23
 
 
 
5.
602363
Billhardt, Lana
2004
ST
SV 90 Havelberg
9,29
 
 
 
6.
602301
Kuzaj, Emma Jutta
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
9,33
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W10
 
12.07.2014
1.
601046
Balzer, Lavinia
2004
ST
Sportclub Magdeburg
7,54
 
Q
 
2.
600576
Hausdorf, Clara
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
7,92
 
 
 
3.
600674
Mewes, Emelie
2004
ST
SV 90 Havelberg
8,15
 
 
 
4.
601981
Naumann, Viktoria
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,42
 
 
 
5.
602206
Heine, Jennifer
2004
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
8,50
 
 
 
6.
600346
Meyer, Josephine
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
9,31
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
12.07.2014
1.
601046
Balzer, Lavinia
2004
ST
Sportclub Magdeburg
7,52
 
 
 
2.
601655
Hartmann, Deborah
2004
ST
Sportclub Magdeburg
7,60
 
 
 
3.
600575
Sabitzer, Clara Sophie
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
7,78
 
 
 
4.
601467
Haak, Emilia
2004
ST
VfL Kalbe -Milde
7,83
 
 
 
5.
600576
Hausdorf, Clara
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
7,91
 
 
 
6.
600581
Conrad, Chantal
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,01
 
 
 
7.
600267
Albrecht, Sophie
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
8,05
 
 
 
8.
602327
Halbach, Elisabeth
2004
ST
VfB Germania Halberstadt
8,15
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
12.07.2014
1.
601467
Haak, Emilia
2004
ST
VfL Kalbe -Milde
2:48,45
 
 
 
2.
600359
Brandecker, Lea
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:52,25
 
 
 
3.
601161
Holzkamp, Luisa
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2:55,94
 
 
 
4.
600560
Schönburg, Finja
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:59,03
 
 
 
5.
601320
Skiba, Emely
2004
ST
PSV Burg
3:00,83
 
 
 
6.
600575
Sabitzer, Clara Sophie
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:05,59
 
 
 
7.
600590
Mewes, Elisa
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3:25,47
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
12.07.2014
1.
600267
Albrecht, Sophie
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2:45,48
 
 
 
2.
600782
Köhne, Pauline
2004
ST
Arneburger LA-Verein
2:58,51
 
 
 
3.
600661
Gladis, Malin
2004
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
2:59,11
 
 
 
4.
600161
Dieckmann, Hanna Pauline
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:00,08
 
 
 
5.
602362
Horn, Sophie
2004
ST
SV 90 Havelberg
3:01,64
 
 
 
6.
601678
Farwig, Johanna
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:06,46
 
 
 
7.
602328
Hinzpeter, Laura
2004
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
3:13,64
 
 
 
8.
12383
Wannagas, Carolin
2004
ST
Schönebecker Sportclub
3:16,81
 
 
 
9.
602301
Kuzaj, Emma Jutta
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3:30,72
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
12.07.2014
1.
600267
Albrecht, Sophie
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2:45,48
 
 
 
2.
601467
Haak, Emilia
2004
ST
VfL Kalbe -Milde
2:48,45
 
 
 
3.
600359
Brandecker, Lea
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:52,25
 
 
 
4.
601161
Holzkamp, Luisa
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2:55,94
 
 
 
5.
600782
Köhne, Pauline
2004
ST
Arneburger LA-Verein
2:58,51
 
 
 
6.
600560
Schönburg, Finja
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:59,03
 
 
 
7.
600661
Gladis, Malin
2004
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
2:59,11
 
 
 
8.
600161
Dieckmann, Hanna Pauline
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:00,08
 
 
 
9.
601320
Skiba, Emely
2004
ST
PSV Burg
3:00,83
 
 
 
10.
602362
Horn, Sophie
2004
ST
SV 90 Havelberg
3:01,64
 
 
 
11.
600575
Sabitzer, Clara Sophie
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:05,59
 
 
 
12.
601678
Farwig, Johanna
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:06,46
 
 
 
13.
602328
Hinzpeter, Laura
2004
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
3:13,64
 
 
 
14.
12383
Wannagas, Carolin
2004
ST
Schönebecker Sportclub
3:16,81
 
 
 
15.
600590
Mewes, Elisa
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3:25,47
 
 
 
16.
602301
Kuzaj, Emma Jutta
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3:30,72
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - Kinder W10
 
12.07.2014
1.
Sportclub Magdeburg 1
ST
30,21
 
 
Schüler, Patricia  2004
Hartmann, Deborah  2004
Balzer, Lavinia  2004
Holzkamp, Luisa  2004
2.
Stendaler Leichtathletikv. '92 1
ST
31,34
 
 
Conrad, Chantal  2004
Schönburg, Finja  2004
Hausdorf, Clara  2004
Sabitzer, Clara Sophie  2004
3.
Tangermünder Leichtathl.Verein 1
ST
32,45
 
 
Kielon, Antonia  2004
Hinzpeter, Laura  2004
Büttner, Miriam  2004
Gladis, Malin  2004
4.
SV 90 Havelberg 1
ST
32,68
 
 
Lück, Lea  2004
Horn, Sophie  2004
Billhardt, Lana  2004
Mewes, Emelie  2004
5.
Harz-Gebirgslauf Wernigerode 1
ST
34,02
 
 
Dieckmann, Hanna Pauline  2004
Naumann, Viktoria  2004
Farwig, Johanna  2004
Brandecker, Lea  2004
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
12.07.2014
1.
601046
Balzer, Lavinia
2004
ST
Sportclub Magdeburg
4,42
 
 
 
4,01
 
4,11
 
4,19
 
3,77
 
4,31
 
4,42
 
2.
601467
Haak, Emilia
2004
ST
VfL Kalbe -Milde
4,37
 
 
 
4,08
 
4,08
 
4,16
 
4,20
 
4,37
 
4,34
 
3.
601655
Hartmann, Deborah
2004
ST
Sportclub Magdeburg
4,27
 
 
 
3,98
 
4,20
 
4,13
 
4,01
 
x
 
4,27
 
4.
600359
Brandecker, Lea
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
4,06
 
 
 
x
 
x
 
4,06
 
3,55
 
x
 
x
 
5.
601656
Schüler, Patricia
2004
ST
Sportclub Magdeburg
4,00
 
 
 
x
 
3,72
 
3,81
 
3,90
 
4,00
 
3,85
 
6.
602327
Halbach, Elisabeth
2004
ST
VfB Germania Halberstadt
3,88
 
 
 
3,57
 
3,57
 
3,77
 
3,77
 
3,77
 
3,88
 
7.
600161
Dieckmann, Hanna Pauline
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,67
 
 
 
3,67
 
3,29
 
3,42
 
3,35
 
3,13
 
3,57
 
8.
600674
Mewes, Emelie
2004
ST
SV 90 Havelberg
3,66
 
 
 
3,47
 
3,66
 
3,59
 
3,65
 
x
 
x
 
9.
600267
Albrecht, Sophie
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
3,65
 
 
 
3,22
 
3,15
 
3,65
 
10.
600581
Conrad, Chantal
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,61
 
 
 
3,61
 
3,44
 
3,48
 
11.
600576
Hausdorf, Clara
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,60
 
 
 
3,46
 
3,52
 
3,60
 
12.
602206
Heine, Jennifer
2004
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
3,59
 
 
 
3,59
 
3,33
 
3,50
 
13.
602426
Klauß, Anna
2004
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
3,55
 
 
 
3,55
 
3,53
 
3,46
 
14.
601678
Farwig, Johanna
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,53
 
 
 
3,53
 
3,33
 
3,45
 
15.
600575
Sabitzer, Clara Sophie
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,51
 
 
 
3,51
 
3,39
 
3,46
 
16.
600661
Gladis, Malin
2004
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
3,47
 
 
 
3,29
 
3,46
 
3,47
 
17.
601161
Holzkamp, Luisa
2004
ST
Sportclub Magdeburg
3,47
 
 
 
3,47
 
3,45
 
x
 
18.
12383
Wannagas, Carolin
2004
ST
Schönebecker Sportclub
3,46
 
 
 
x
 
3,22
 
3,46
 
19.
600560
Schönburg, Finja
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,45
 
 
 
3,45
 
3,45
 
3,45
 
20.
601981
Naumann, Viktoria
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,45
 
 
 
3,45
 
2,95
 
3,34
 
21.
600590
Mewes, Elisa
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,30
 
 
 
3,30
 
3,20
 
3,21
 
22.
602315
Bollmann, Hanna
2004
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
3,30
 
 
 
3,30
 
x
 
x
 
23.
602689
Lück, Lea
2004
ST
SV 90 Havelberg
3,28
 
 
 
3,25
 
3,26
 
3,28
 
24.
602362
Horn, Sophie
2004
ST
SV 90 Havelberg
3,16
 
 
 
3,09
 
3,16
 
2,88
 
25.
602283
Schur, Tina
2004
ST
LV Schinne 2013
3,15
 
 
 
3,15
 
2,96
 
3,02
 
26.
600700
Kielon, Antonia
2004
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
3,14
 
 
 
3,14
 
3,13
 
2,96
 
27.
600628
Büttner, Miriam
2004
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
3,14
 
 
 
2,99
 
2,95
 
3,14
 
28.
601431
Staack, Lena
2004
ST
PSV Burg
3,10
 
 
 
2,83
 
x
 
3,10
 
29.
601320
Skiba, Emely
2004
ST
PSV Burg
3,05
 
 
 
3,05
 
2,91
 
3,03
 
30.
602330
Taeger, Tamila
2004
ST
Haldensleber Sportclub
3,02
 
 
 
x
 
3,02
 
2,99
 
31.
602363
Billhardt, Lana
2004
ST
SV 90 Havelberg
2,92
 
 
 
x
 
2,92
 
x
 
32.
600346
Meyer, Josephine
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2,88
 
 
 
2,75
 
2,88
 
2,82
 
33.
602328
Hinzpeter, Laura
2004
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
2,80
 
 
 
2,63
 
2,76
 
2,80
 
34.
602301
Kuzaj, Emma Jutta
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2,75
 
 
 
2,75
 
2,66
 
2,56
 
35.
602690
Bölling, Annalena
2004
ST
Arneburger LA-Verein
2,35
 
 
 
x
 
x
 
2,35
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
12.07.2014
1.
600628
Büttner, Miriam
2004
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
41,14
 
 
 
x
37,80
x
19,12
35,68
41,14
2.
601467
Haak, Emilia
2004
ST
VfL Kalbe -Milde
39,38
 
 
 
35,10
36,51
36,97
34,17
38,03
39,38
3.
600581
Conrad, Chantal
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
35,80
 
 
 
33,37
32,65
34,78
35,80
35,65
35,24
4.
600674
Mewes, Emelie
2004
ST
SV 90 Havelberg
32,06
 
 
 
25,45
30,17
32,06
28,81
29,10
30,90
5.
602806
Rohde, Renée
2004
ST
Haldensleber Sportclub
30,57
 
 
 
28,08
29,47
30,57
28,14
29,37
30,48
6.
602206
Heine, Jennifer
2004
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
29,70
 
 
 
27,70
27,89
29,70
27,18
28,39
28,53
7.
602363
Billhardt, Lana
2004
ST
SV 90 Havelberg
29,01
 
 
 
17,93
24,78
29,01
23,85
25,49
28,51
8.
601161
Holzkamp, Luisa
2004
ST
Sportclub Magdeburg
28,14
 
 
 
22,26
26,21
28,14
19,54
24,12
27,10
9.
602315
Bollmann, Hanna
2004
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
26,25
 
 
 
23,61
25,12
26,25
10.
602689
Lück, Lea
2004
ST
SV 90 Havelberg
26,14
 
 
 
20,48
24,63
26,14
11.
601046
Balzer, Lavinia
2004
ST
Sportclub Magdeburg
25,79
 
 
 
23,51
24,34
25,79
12.
601431
Staack, Lena
2004
ST
PSV Burg
25,67
 
 
 
24,04
24,23
25,67
13.
600346
Meyer, Josephine
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
24,43
 
 
 
20,13
22,47
24,43
14.
601655
Hartmann, Deborah
2004
ST
Sportclub Magdeburg
22,93
 
 
 
20,78
21,37
22,93
15.
602426
Klauß, Anna
2004
ST
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
21,75
 
 
 
16,34
21,31
21,75
16.
12383
Wannagas, Carolin
2004
ST
Schönebecker Sportclub
20,84
 
 
 
18,72
19,13
20,84
17.
600575
Sabitzer, Clara Sophie
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
20,63
 
 
 
19,99
19,32
20,63
18.
601320
Skiba, Emely
2004
ST
PSV Burg
20,22
 
 
 
16,16
19,68
20,22
19.
600560
Schönburg, Finja
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
19,95
 
 
 
14,48
17,36
19,95
20.
602690
Bölling, Annalena
2004
ST
Arneburger LA-Verein
19,82
 
 
 
14,37
16,46
19,82
21.
600576
Hausdorf, Clara
2004
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
16,66
 
 
 
13,40
15,14
16,66
22.
602301
Kuzaj, Emma Jutta
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
9,42
 
 
 
7,97
7,78
9,42
Kinder W11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
12.07.2014
1.
11595
Schöbel, Marie
2003
ST
SV Chemie Genthin
7,36
 
Q
 
2.
12396
Kühne, Lena
2003
ST
Sportclub Magdeburg
7,95
 
 
 
3.
12144
Parth, Natalie
2003
ST
SV Lok Blankenburg 1949
7,96
 
 
 
4.
602387
Lier, Lea
2003
ST
Sportclub Magdeburg
8,09
 
 
 
5.
602368
Hetzel, Lea
2003
ST
Sportclub Magdeburg
8,56
 
 
 
6.
600990
Braune, Annalena
2003
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,57
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
12.07.2014
1.
602331
Wehner, Justine
2003
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
7,59
 
Q
 
2.
600985
Willwoldt, Julie
2003
ST
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
7,71
 
 
 
3.
12416
Bente, Joelina
2003
ST
PSV Burg
7,73
 
 
 
4.
12284
Schmelzer, Tabea
2003
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
7,80
 
 
 
5.
601876
Klausa, Linda
2003
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
7,84
 
 
 
6.
601618
Tuchen, Caroline
2003
ST
PSV Burg
8,38
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
12.07.2014
1.
600426
Marrala, Cecilia
2003
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
7,59
 
Q
 
2.
12283
Koschorreck, Lea
2003
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
7,77
 
 
 
3.
12143
Mensch, Melinda
2003
ST
SV Lok Blankenburg 1949
8,00
 
 
 
4.
601322
Reimann, Lilli
2003
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,18
 
 
 
5.
600437
Pohl, Madeleine
2003
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,25
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W11
 
12.07.2014
1.
12285
Baumann, Maira
2003
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
7,46
 
Q
 
2.
11590
Kriegelstein, Kerrin
2003
ST
SV Chemie Genthin
7,81
 
 
 
3.
602370
Wilke, Yasmin
2003
ST
Sportclub Magdeburg
8,02
 
 
 
4.
602235
Schneider, Leandra
2003
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,15
 
 
 
5.
12282
Alberts, Patricia
2003
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,27
 
 
 
6.
600239
Ohmenzetter, Henriette
2003
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,36
 
 
 
7.
601146
Drohns, Lena
2003
ST
Sportclub Magdeburg
8,73
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
12.07.2014
1.
11595
Schöbel, Marie
2003
ST
SV Chemie Genthin
7,46
 
 
 
2.
12285
Baumann, Maira
2003
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
7,57
 
 
 
3.
600426
Marrala, Cecilia
2003
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
7,66
 
 
 
4.
600985
Willwoldt, Julie
2003
ST
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
7,93
 
 
 
4.
12284
Schmelzer, Tabea
2003
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
7,93
 
 
 
6.
12283
Koschorreck, Lea
2003
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
7,96
 
 
 
7.
602331
Wehner, Justine
2003
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
8,03
 
 
 
7.
12416
Bente, Joelina
2003
ST
PSV Burg
8,03
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
12.07.2014
1.
12143
Mensch, Melinda
2003
ST
SV Lok Blankenburg 1949
2:39,36
 
 
 
2.
12284
Schmelzer, Tabea
2003
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:45,42
 
 
 
3.
12396
Kühne, Lena
2003
ST
Sportclub Magdeburg
2:46,37
 
 
 
4.
601591
Turk, Amy
2003
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:47,06
 
 
 
5.
602387
Lier, Lea
2003
ST
Sportclub Magdeburg
2:52,33
 
 
 
6.
602331
Wehner, Justine
2003
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
2:56,48
 
 
 
7.
601146
Drohns, Lena
2003
ST
Sportclub Magdeburg
2:56,86
 
 
 
8.
600426
Marrala, Cecilia
2003
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2:58,69
 
 
 
9.
12285
Baumann, Maira
2003
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:00,44
 
 
 
10.
601618
Tuchen, Caroline
2003
ST
PSV Burg
3:00,62
 
 
 
11.
600437
Pohl, Madeleine
2003
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3:11,84
 
 
 
12.
601322
Reimann, Lilli
2003
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:20,44
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - Kinder W11
 
12.07.2014
1.
Magdeburger LV Einheit e.V. 1
ST
29,81
 
 
Klausa, Linda  2003
Schneider, Leandra  2003
Pohl, Madeleine  2003
Marrala, Cecilia  2003
2.
Sportclub Magdeburg 1
ST
29,84
 
 
Wilke, Yasmin  2003
Lier, Lea  2003
Kühne, Lena  2003
Hetzel, Lea  2003
3.
Stendaler Leichtathletikv. '92 1
ST
29,88
 
 
Schmelzer, Tabea  2003
Alberts, Patricia  2003
Koschorreck, Lea  2003
Baumann, Maira  2003
4.
PSV Burg 1
ST
32,90
 
 
Staack, Lena  2004
Tuchen, Caroline  2003
Skiba, Emely  2004
Bente, Joelina  2003
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
12.07.2014
1.
602331
Wehner, Justine
2003
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
1,34
 
 
 
2.
600426
Marrala, Cecilia
2003
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1,31
 
 
 
3.
11590
Kriegelstein, Kerrin
2003
ST
SV Chemie Genthin
1,28
 
 
 
4.
12283
Koschorreck, Lea
2003
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1,28
 
 
 
5.
11595
Schöbel, Marie
2003
ST
SV Chemie Genthin
1,25
 
 
 
5.
600985
Willwoldt, Julie
2003
ST
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
1,25
 
 
 
5.
12416
Bente, Joelina
2003
ST
PSV Burg
1,25
 
 
 
8.
601591
Turk, Amy
2003
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1,20
 
 
 
9.
602370
Wilke, Yasmin
2003
ST
Sportclub Magdeburg
1,20
 
 
 
10.
600674
Mewes, Emelie
2004
ST
SV 90 Havelberg
1,15
 
 
 
11.
602368
Hetzel, Lea
2003
ST
Sportclub Magdeburg
1,10
 
 
 
11.
12285
Baumann, Maira
2003
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1,10
 
 
 
13.
12282
Alberts, Patricia
2003
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1,05
 
 
 
105
110
115
120
125
128
131
134
137
Wehner
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Marrala
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Kriegelstein
o
o
o
o
o
xo
xxx
Koschorreck
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Schöbel
o
o
o
o
o
xxx
Willwoldt
-
o
o
o
o
xxx
Bente
-
-
o
o
o
xxx
Turk
o
o
o
o
xxx
Wilke
o
o
o
xxo
xxx
Mewes
xxo
o
o
xxx
Hetzel
o
o
xxx
Baumann
o
o
xx-
Alberts
o
xx-
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
12.07.2014
1.
12285
Baumann, Maira
2003
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
4,68
 
 
 
4,13
 
4,36
 
4,37
 
4,35
 
4,53
 
4,68
 
2.
11595
Schöbel, Marie
2003
ST
SV Chemie Genthin
4,57
 
 
 
4,57
 
4,39
 
4,38
 
4,22
 
4,23
 
4,40
 
3.
11590
Kriegelstein, Kerrin
2003
ST
SV Chemie Genthin
4,43
 
 
 
4,35
 
4,43
 
4,31
 
4,33
 
4,27
 
4,41
 
4.
602331
Wehner, Justine
2003
ST
TSG "Grün-Weiß" Möser e.V.
4,27
 
 
 
4,27
 
4,18
 
3,97
 
4,05
 
4,15
 
4,07
 
5.
12416
Bente, Joelina
2003
ST
PSV Burg
4,22
 
 
 
3,92
 
3,69
 
4,22
 
3,95
 
4,09
 
4,02
 
6.
600426
Marrala, Cecilia
2003
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
4,21
 
 
 
4,02
 
3,94
 
4,21
 
4,06
 
4,08
 
4,12
 
7.
12144
Parth, Natalie
2003
ST
SV Lok Blankenburg 1949
4,18
 
 
 
4,18
 
3,88
 
3,91
 
3,99
 
3,98
 
3,96
 
8.
12283
Koschorreck, Lea
2003
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
4,08
 
 
 
4,07
 
4,04
 
3,93
 
3,91
 
4,07
 
4,08
 
9.
12143
Mensch, Melinda
2003
ST
SV Lok Blankenburg 1949
4,03
 
 
 
4,03
 
3,98
 
3,98
 
10.
600985
Willwoldt, Julie
2003
ST
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
4,01
 
 
 
x
 
4,00
 
4,01
 
11.
602235
Schneider, Leandra
2003
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,98
 
 
 
3,85
 
3,89
 
3,98
 
12.
12282
Alberts, Patricia
2003
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,91
 
 
 
3,80
 
3,89
 
3,91
 
13.
601591
Turk, Amy
2003
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,82
 
 
 
x
 
3,82
 
3,76
 
14.
601876
Klausa, Linda
2003
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,78
 
 
 
x
 
3,78
 
3,66
 
15.
602368
Hetzel, Lea
2003
ST
Sportclub Magdeburg
3,77
 
 
 
3,61
 
3,77
 
3,63
 
16.
12284
Schmelzer, Tabea
2003
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,77
 
 
 
x
 
3,50
 
3,77
 
17.
602370
Wilke, Yasmin
2003
ST
Sportclub Magdeburg
3,74
 
 
 
3,67
 
3,45
 
3,74
 
18.
12396
Kühne, Lena
2003
ST
Sportclub Magdeburg
3,67
 
 
 
3,67
 
3,66
 
3,48
 
19.
602387
Lier, Lea
2003
ST
Sportclub Magdeburg
3,65
 
 
 
3,65
 
3,58
 
3,63
 
20.
600239
Ohmenzetter, Henriette
2003
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,59
 
 
 
3,38
 
3,59
 
3,17
 
21.
600990
Braune, Annalena
2003
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,55
 
 
 
3,55
 
3,36
 
3,46
 
22.
601322
Reimann, Lilli
2003
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,51
 
 
 
3,51
 
3,31
 
3,38
 
23.
600437
Pohl, Madeleine
2003
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,47
 
 
 
3,39
 
3,47
 
3,42
 
24.
601618
Tuchen, Caroline
2003
ST
PSV Burg
3,39
 
 
 
3,39
 
3,37
 
x
 
25.
601146
Drohns, Lena
2003
ST
Sportclub Magdeburg
3,24
 
 
 
3,24
 
3,04
 
2,80
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
12.07.2014
1.
12143
Mensch, Melinda
2003
ST
SV Lok Blankenburg 1949
44,29
 
 
 
41,00
42,27
43,91
38,92
39,04
44,29
2.
12285
Baumann, Maira
2003
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
40,09
 
 
 
38,91
36,48
40,09
38,59
x
39,22
3.
12416
Bente, Joelina
2003
ST
PSV Burg
39,70
 
 
 
33,21
36,09
37,95
34,26
36,18
39,70
4.
11590
Kriegelstein, Kerrin
2003
ST
SV Chemie Genthin
38,28
 
 
 
34,38
34,59
38,28
33,03
36,38
36,40
5.
602370
Wilke, Yasmin
2003
ST
Sportclub Magdeburg
35,13
 
 
 
33,63
33,64
35,13
23,18
27,12
27,86
6.
12283
Koschorreck, Lea
2003
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
33,41
 
 
 
31,41
31,81
33,41
29,60
29,69
x
7.
600985
Willwoldt, Julie
2003
ST
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
31,77
 
 
 
29,35
31,11
31,77
28,08
30,30
30,23
8.
602368
Hetzel, Lea
2003
ST
Sportclub Magdeburg
29,65
 
 
 
25,98
29,02
29,33
29,06
29,12
29,65
9.
12282
Alberts, Patricia
2003
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
28,58
 
 
 
24,53
25,43
28,58
10.
602235
Schneider, Leandra
2003
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
28,48
 
 
 
22,68
24,88
28,48
11.
11595
Schöbel, Marie
2003
ST
SV Chemie Genthin
28,33
 
 
 
24,59
27,06
28,33
12.
600239
Ohmenzetter, Henriette
2003
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
25,81
 
 
 
19,72
23,17
25,81
13.
601322
Reimann, Lilli
2003
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
25,50
 
 
 
20,60
24,83
25,50
14.
600990
Braune, Annalena
2003
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
24,46
 
 
 
20,79
23,30
24,46
15.
601618
Tuchen, Caroline
2003
ST
PSV Burg
21,27
 
 
 
17,35
17,40
21,27
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.5.1/23.04.2014 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 19.06.2019 08:40 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.21.2019-06-18