Württ. Mehrkampfmeisterschaften U16 (LV WÜ)
am 05.07.2014 in Pliezhausen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14
Jugend M14
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
05.07.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
43226
Meier, Niklas
2000
LG Filder
2.242
12,11 (-0,4)
579
5,88 (+0,0)
582
10,12
474
1,76
607
2.
44597
Jungbauer, Elias
2000
SSV Ulm 1846
2.107
12,41 (-0,7)
549
5,62 (+0,1)
557
9,60
452
1,64
549
3.
42766
Neugebauer, Leo
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
2.094
12,70 (-0,3)
522
5,30 (-0,2)
525
11,68
538
1,56
509
4.
43174
Herrmann, Henrik
2000
Spvgg Renningen
2.029
12,77 (+0,0)
516
5,03 (-0,1)
498
10,39
486
1,60
529
5.
40713
Fundel, Julian
2000
LG Eningen-Reutlingen
2.014
13,16 (-0,4)
481
5,10 (+0,0)
505
10,71
499
1,60
529
6.
44746
Wankmüller, Gabriel
2000
TG Nürtingen
1.953
12,85 (-0,6)
509
5,30 (+0,9)
525
9,10
430
1,52
489
7.
42731
Becker, Marcel
2000
TG Schwenningen
1.949
12,89 (-0,4)
505
5,00 (+0,0)
495
10,77
501
1,44
448
8.
39505
Schiller, Colin
2000
TV Mühlacker
1.935
12,55 (-0,6)
536
5,13 (+0,0)
508
8,93
422
1,48
469
9.
43181
Brummer, Fabian
2000
LG Filstal
1.933
12,18 (-1,4)
572
5,03 (-0,5)
498
9,25
436
1,40
427
10.
43321
Bostancioglu, Furkan
2000
TV Oberhaugstett
1.928
12,14 (-1,4)
576
4,52 (+0,0)
445
10,26
480
1,40
427
11.
43324
Holocher, Maximilian
2000
TSG Balingen
1.918
13,52 (-0,5)
451
4,98 (+2,3)
493
9,91
465
1,56
509
12.
42805
Dumitru, Stephan
2000
SSV Ulm 1846
1.909
12,70 (-0,4)
522
4,93 (+0,4)
488
10,57
493
1,36
406
13.
43518
Wissner, David
2000
TV Sulz
1.909
12,74 (-1,9)
518
5,15 (+0,0)
510
8,27
392
1,52
489
14.
42638
Rinderknecht, Max
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
1.899
13,29 (-0,5)
470
4,74 (+0,3)
468
10,54
492
1,48
469
15.
45301
Lang, Julian
2000
Unterländer LG
1.870
12,92 (-1,9)
502
5,11 (+0,0)
506
7,46
353
1,56
509
16.
42940
Mayer, Yannik
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
1.838
14,50 (-1,1)
378
4,73 (+0,1)
467
10,83
504
1,52
489
17.
44715
Gallmeier, Leonhard
2000
SSV Ulm 1846
1.836
13,34 (-0,4)
466
5,08 (+1,3)
503
9,34
440
1,40
427
18.
43515
Gauß, Julian
2000
TV Sulz
1.822
12,90 (-1,9)
504
4,66 (+0,0)
460
8,21
389
1,48
469
19.
42758
Ackermann, Jannis
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
1.784
13,66 (-2,2)
440
4,68 (+0,4)
462
8,29
393
1,52
489
20.
42762
Stoll, Tobias
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
1.769
13,59 (-2,2)
446
4,67 (-0,5)
461
7,46
353
1,56
509
21.
41819
Reich, Cedric
2000
LG Filstal
1.713
13,86 (-2,2)
425
4,76 (+0,0)
470
7,39
349
1,48
469
22.
44491
Rösch, Lukas
2000
LG Filstal
1.706
13,82 (-2,2)
428
4,40 (+0,8)
432
7,96
377
1,48
469
23.
39443
Heerling, Moritz
2000
LG Östl.Bodenseekreis
1.690
14,17 (-1,5)
401
4,51 (+0,1)
444
7,94
376
1,48
469
24.
43516
Binder, Samuel
2000
TV Sulz
1.075
15,28 (+0,0)
325
o.g.V.
7,28
344
1,36
406
9-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
06.07.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Diskus (1 kg)  /  Stab  /  Speer (600 g)  /  1.000m
1.
43226
Meier, Niklas
2000
LG Filder
4.848
12,11 (-0,4)
579
5,88 (+0,0)
582
10,12
474
1,76
607
11,95 (-0,7)
560
30,99
520
3,00
516
31,80
502
3:12,01
508
2.
42766
Neugebauer, Leo
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
4.669
12,70 (-0,3)
522
5,30 (-0,2)
525
11,68
538
1,56
509
12,02 (-0,4)
556
29,75
506
3,10
529
36,04
537
3:26,61
447
3.
40713
Fundel, Julian
2000
LG Eningen-Reutlingen
4.558
13,16 (-0,4)
481
5,10 (+0,0)
505
10,71
499
1,60
529
12,69 (-0,7)
519
33,13
544
2,80
488
41,65
580
3:35,62
413
4.
44746
Wankmüller, Gabriel
2000
TG Nürtingen
4.380
12,85 (-0,6)
509
5,30 (+0,9)
525
9,10
430
1,52
489
12,58 (-1,0)
525
23,62
432
2,50
444
33,03
513
3:10,90
513
5.
42940
Mayer, Yannik
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
4.265
14,50 (-1,1)
378
4,73 (+0,1)
467
10,83
504
1,52
489
14,34 (-0,2)
442
30,99
520
2,50
444
37,12
545
3:19,44
476
6.
44597
Jungbauer, Elias
2000
SSV Ulm 1846
4.221
12,41 (-0,7)
549
5,62 (+0,1)
557
9,60
452
1,64
549
11,73 (-0,7)
573
34,89
563
3,10
529
o.g.V.
3:25,97
449
7.
44715
Gallmeier, Leonhard
2000
SSV Ulm 1846
4.219
13,34 (-0,4)
466
5,08 (+1,3)
503
9,34
440
1,40
427
14,02 (-1,0)
455
24,55
444
2,80
488
28,20
471
3:08,28
525
8.
43321
Bostancioglu, Furkan
2000
TV Oberhaugstett
4.217
12,14 (-1,4)
576
4,52 (+0,0)
445
10,26
480
1,40
427
13,01 (-0,4)
502
20,46
390
2,40
429
25,03
442
3:07,97
526
9.
43324
Holocher, Maximilian
2000
TSG Balingen
4.162
13,52 (-0,5)
451
4,98 (+2,3)
493
9,91
465
1,56
509
13,87 (-1,3)
462
23,56
431
2,60
459
32,17
505
3:43,21
387
10.
42805
Dumitru, Stephan
2000
SSV Ulm 1846
4.068
12,70 (-0,4)
522
4,93 (+0,4)
488
10,57
493
1,36
406
13,95 (-1,0)
458
29,49
503
2,00
364
29,45
482
3:54,13
352
11.
42758
Ackermann, Jannis
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
4.056
13,66 (-2,2)
440
4,68 (+0,4)
462
8,29
393
1,52
489
13,98 (-0,5)
457
20,23
387
2,80
488
25,85
450
3:15,94
490
12.
42762
Stoll, Tobias
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
3.914
13,59 (-2,2)
446
4,67 (-0,5)
461
7,46
353
1,56
509
13,07 (-0,4)
499
16,12
326
2,30
413
25,63
447
3:23,23
460
13.
41819
Reich, Cedric
2000
LG Filstal
3.737
13,86 (-2,2)
425
4,76 (+0,0)
470
7,39
349
1,48
469
14,37 (-0,5)
441
19,69
379
2,60
459
23,36
426
4:05,29
319
14.
39443
Heerling, Moritz
2000
LG Östl.Bodenseekreis
3.496
14,17 (-1,5)
401
4,51 (+0,1)
444
7,94
376
1,48
469
14,47 (-0,2)
436
22,31
415
2,30
413
36,63
542
n.a.
 
42638
Rinderknecht, Max
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
n.a.
13,29 (-0,5)
470
4,74 (+0,3)
468
10,54
492
1,48
469
15,93 (-0,2)
383
23,07
425
2,00
364
n.a.
n.a.
 
43181
Brummer, Fabian
2000
LG Filstal
n.a.
12,18 (-1,4)
572
5,03 (-0,5)
498
9,25
436
1,40
427
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
05.07.2014
 
43226
Meier, Niklas
2000
LG Filder
12,11
-0,4
 
 
 
43321
Bostancioglu, Furkan
2000
TV Oberhaugstett
12,14
-1,4
 
 
 
43181
Brummer, Fabian
2000
LG Filstal
12,18
-1,4
 
 
 
44597
Jungbauer, Elias
2000
SSV Ulm 1846
12,41
-0,7
 
 
 
39505
Schiller, Colin
2000
TV Mühlacker
12,55
-0,6
 
 
 
42766
Neugebauer, Leo
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
12,70
-0,3
 
 
 
42805
Dumitru, Stephan
2000
SSV Ulm 1846
12,70
-0,4
 
 
 
43518
Wissner, David
2000
TV Sulz
12,74
-1,9
 
 
 
43174
Herrmann, Henrik
2000
Spvgg Renningen
12,77
+0,0
 
 
 
44746
Wankmüller, Gabriel
2000
TG Nürtingen
12,85
-0,6
 
 
 
42731
Becker, Marcel
2000
TG Schwenningen
12,89
-0,4
 
 
 
43515
Gauß, Julian
2000
TV Sulz
12,90
-1,9
 
 
 
45301
Lang, Julian
2000
Unterländer LG
12,92
-1,9
 
 
 
40713
Fundel, Julian
2000
LG Eningen-Reutlingen
13,16
-0,4
 
 
 
42638
Rinderknecht, Max
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
13,29
-0,5
 
 
 
44715
Gallmeier, Leonhard
2000
SSV Ulm 1846
13,34
-0,4
 
 
 
43324
Holocher, Maximilian
2000
TSG Balingen
13,52
-0,5
 
 
 
42762
Stoll, Tobias
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
13,59
-2,2
 
 
 
42758
Ackermann, Jannis
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
13,66
-2,2
 
 
 
44491
Rösch, Lukas
2000
LG Filstal
13,82
-2,2
 
 
 
41819
Reich, Cedric
2000
LG Filstal
13,86
-2,2
 
 
 
39443
Heerling, Moritz
2000
LG Östl.Bodenseekreis
14,17
-1,5
 
 
 
42940
Mayer, Yannik
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
14,50
-1,1
 
 
 
43516
Binder, Samuel
2000
TV Sulz
15,28
+0,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
05.07.2014
 
43226
Meier, Niklas
2000
LG Filder
12,11
-0,4
 
 
 
43321
Bostancioglu, Furkan
2000
TV Oberhaugstett
12,14
-1,4
 
 
 
43181
Brummer, Fabian
2000
LG Filstal
12,18
-1,4
 
 
 
44597
Jungbauer, Elias
2000
SSV Ulm 1846
12,41
-0,7
 
 
 
42766
Neugebauer, Leo
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
12,70
-0,3
 
 
 
42805
Dumitru, Stephan
2000
SSV Ulm 1846
12,70
-0,4
 
 
 
44746
Wankmüller, Gabriel
2000
TG Nürtingen
12,85
-0,6
 
 
 
40713
Fundel, Julian
2000
LG Eningen-Reutlingen
13,16
-0,4
 
 
 
42638
Rinderknecht, Max
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
13,29
-0,5
 
 
 
44715
Gallmeier, Leonhard
2000
SSV Ulm 1846
13,34
-0,4
 
 
 
43324
Holocher, Maximilian
2000
TSG Balingen
13,52
-0,5
 
 
 
42762
Stoll, Tobias
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
13,59
-2,2
 
 
 
42758
Ackermann, Jannis
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
13,66
-2,2
 
 
 
41819
Reich, Cedric
2000
LG Filstal
13,86
-2,2
 
 
 
39443
Heerling, Moritz
2000
LG Östl.Bodenseekreis
14,17
-1,5
 
 
 
42940
Mayer, Yannik
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
14,50
-1,1
 
 
1.000 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
05.07.2014
 
43321
Bostancioglu, Furkan
2000
TV Oberhaugstett
3:07,97
 
 
 
 
44715
Gallmeier, Leonhard
2000
SSV Ulm 1846
3:08,28
 
 
 
 
44746
Wankmüller, Gabriel
2000
TG Nürtingen
3:10,90
 
 
 
 
43226
Meier, Niklas
2000
LG Filder
3:12,01
 
 
 
 
42758
Ackermann, Jannis
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
3:15,94
 
 
 
 
42940
Mayer, Yannik
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
3:19,44
 
 
 
 
42762
Stoll, Tobias
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
3:23,23
 
 
 
 
44597
Jungbauer, Elias
2000
SSV Ulm 1846
3:25,97
 
 
 
 
42766
Neugebauer, Leo
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
3:26,61
 
 
 
 
40713
Fundel, Julian
2000
LG Eningen-Reutlingen
3:35,62
 
 
 
 
43324
Holocher, Maximilian
2000
TSG Balingen
3:43,21
 
 
 
 
42805
Dumitru, Stephan
2000
SSV Ulm 1846
3:54,13
 
 
 
 
41819
Reich, Cedric
2000
LG Filstal
4:05,29
 
 
 
 
39443
Heerling, Moritz
2000
LG Östl.Bodenseekreis
n.a.
 
 
 
 
42638
Rinderknecht, Max
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
n.a.
 
 
 
 
43181
Brummer, Fabian
2000
LG Filstal
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
05.07.2014
 
44597
Jungbauer, Elias
2000
SSV Ulm 1846
11,73
-0,7
 
 
 
43226
Meier, Niklas
2000
LG Filder
11,95
-0,7
 
 
 
42766
Neugebauer, Leo
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
12,02
-0,4
 
 
 
44746
Wankmüller, Gabriel
2000
TG Nürtingen
12,58
-1,0
 
 
 
40713
Fundel, Julian
2000
LG Eningen-Reutlingen
12,69
-0,7
 
 
 
43321
Bostancioglu, Furkan
2000
TV Oberhaugstett
13,01
-0,4
 
 
 
42762
Stoll, Tobias
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
13,07
-0,4
 
 
 
43324
Holocher, Maximilian
2000
TSG Balingen
13,87
-1,3
 
 
 
42805
Dumitru, Stephan
2000
SSV Ulm 1846
13,95
-1,0
 
 
 
42758
Ackermann, Jannis
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
13,98
-0,5
 
 
 
44715
Gallmeier, Leonhard
2000
SSV Ulm 1846
14,02
-1,0
 
 
 
42940
Mayer, Yannik
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
14,34
-0,2
 
 
 
41819
Reich, Cedric
2000
LG Filstal
14,37
-0,5
 
 
 
39443
Heerling, Moritz
2000
LG Östl.Bodenseekreis
14,47
-0,2
 
 
 
42638
Rinderknecht, Max
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
15,93
-0,2
 
 
 
43181
Brummer, Fabian
2000
LG Filstal
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
05.07.2014
 
43226
Meier, Niklas
2000
LG Filder
1,76
 
 
 
 
44597
Jungbauer, Elias
2000
SSV Ulm 1846
1,64
 
 
 
 
43174
Herrmann, Henrik
2000
Spvgg Renningen
1,60
 
 
 
 
40713
Fundel, Julian
2000
LG Eningen-Reutlingen
1,60
 
 
 
 
42766
Neugebauer, Leo
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
1,56
 
 
 
 
43324
Holocher, Maximilian
2000
TSG Balingen
1,56
 
 
 
 
45301
Lang, Julian
2000
Unterländer LG
1,56
 
 
 
 
42762
Stoll, Tobias
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
1,56
 
 
 
 
44746
Wankmüller, Gabriel
2000
TG Nürtingen
1,52
 
 
 
 
43518
Wissner, David
2000
TV Sulz
1,52
 
 
 
 
42940
Mayer, Yannik
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
1,52
 
 
 
 
42758
Ackermann, Jannis
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
1,52
 
 
 
 
39505
Schiller, Colin
2000
TV Mühlacker
1,48
 
 
 
 
42638
Rinderknecht, Max
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
1,48
 
 
 
 
43515
Gauß, Julian
2000
TV Sulz
1,48
 
 
 
 
41819
Reich, Cedric
2000
LG Filstal
1,48
 
 
 
 
44491
Rösch, Lukas
2000
LG Filstal
1,48
 
 
 
 
39443
Heerling, Moritz
2000
LG Östl.Bodenseekreis
1,48
 
 
 
 
42731
Becker, Marcel
2000
TG Schwenningen
1,44
 
 
 
 
43181
Brummer, Fabian
2000
LG Filstal
1,40
 
 
 
 
43321
Bostancioglu, Furkan
2000
TV Oberhaugstett
1,40
 
 
 
 
44715
Gallmeier, Leonhard
2000
SSV Ulm 1846
1,40
 
 
 
 
42805
Dumitru, Stephan
2000
SSV Ulm 1846
1,36
 
 
 
 
43516
Binder, Samuel
2000
TV Sulz
1,36
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
05.07.2014
 
43226
Meier, Niklas
2000
LG Filder
1,76
 
 
 
 
44597
Jungbauer, Elias
2000
SSV Ulm 1846
1,64
 
 
 
 
40713
Fundel, Julian
2000
LG Eningen-Reutlingen
1,60
 
 
 
 
42766
Neugebauer, Leo
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
1,56
 
 
 
 
43324
Holocher, Maximilian
2000
TSG Balingen
1,56
 
 
 
 
42762
Stoll, Tobias
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
1,56
 
 
 
 
44746
Wankmüller, Gabriel
2000
TG Nürtingen
1,52
 
 
 
 
42940
Mayer, Yannik
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
1,52
 
 
 
 
42758
Ackermann, Jannis
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
1,52
 
 
 
 
41819
Reich, Cedric
2000
LG Filstal
1,48
 
 
 
 
39443
Heerling, Moritz
2000
LG Östl.Bodenseekreis
1,48
 
 
 
 
42638
Rinderknecht, Max
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
1,48
 
 
 
 
44715
Gallmeier, Leonhard
2000
SSV Ulm 1846
1,40
 
 
 
 
43321
Bostancioglu, Furkan
2000
TV Oberhaugstett
1,40
 
 
 
 
43181
Brummer, Fabian
2000
LG Filstal
1,40
 
 
 
 
42805
Dumitru, Stephan
2000
SSV Ulm 1846
1,36
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
 
05.07.2014
 
42766
Neugebauer, Leo
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
3,10
 
 
 
 
44597
Jungbauer, Elias
2000
SSV Ulm 1846
3,10
 
 
 
 
43226
Meier, Niklas
2000
LG Filder
3,00
 
 
 
 
40713
Fundel, Julian
2000
LG Eningen-Reutlingen
2,80
 
 
 
 
44715
Gallmeier, Leonhard
2000
SSV Ulm 1846
2,80
 
 
 
 
42758
Ackermann, Jannis
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
2,80
 
 
 
 
43324
Holocher, Maximilian
2000
TSG Balingen
2,60
 
 
 
 
41819
Reich, Cedric
2000
LG Filstal
2,60
 
 
 
 
44746
Wankmüller, Gabriel
2000
TG Nürtingen
2,50
 
 
 
 
42940
Mayer, Yannik
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
2,50
 
 
 
 
43321
Bostancioglu, Furkan
2000
TV Oberhaugstett
2,40
 
 
 
 
42762
Stoll, Tobias
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
2,30
 
 
 
 
39443
Heerling, Moritz
2000
LG Östl.Bodenseekreis
2,30
 
 
 
 
42805
Dumitru, Stephan
2000
SSV Ulm 1846
2,00
 
 
 
 
42638
Rinderknecht, Max
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
2,00
 
 
 
 
43181
Brummer, Fabian
2000
LG Filstal
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
05.07.2014
 
43226
Meier, Niklas
2000
LG Filder
5,88
+0,0
 
 
 
44597
Jungbauer, Elias
2000
SSV Ulm 1846
5,62
+0,1
 
 
 
42766
Neugebauer, Leo
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
5,30
-0,2
 
 
 
44746
Wankmüller, Gabriel
2000
TG Nürtingen
5,30
+0,9
 
 
 
43518
Wissner, David
2000
TV Sulz
5,15
+0,0
 
 
 
39505
Schiller, Colin
2000
TV Mühlacker
5,13
+0,0
 
 
 
45301
Lang, Julian
2000
Unterländer LG
5,11
+0,0
 
 
 
40713
Fundel, Julian
2000
LG Eningen-Reutlingen
5,10
+0,0
 
 
 
44715
Gallmeier, Leonhard
2000
SSV Ulm 1846
5,08
+1,3
 
 
 
43174
Herrmann, Henrik
2000
Spvgg Renningen
5,03
-0,1
 
 
 
43181
Brummer, Fabian
2000
LG Filstal
5,03
-0,5
 
 
 
42731
Becker, Marcel
2000
TG Schwenningen
5,00
+0,0
 
 
 
43324
Holocher, Maximilian
2000
TSG Balingen
4,98
+2,3
 
 
 
42805
Dumitru, Stephan
2000
SSV Ulm 1846
4,93
+0,4
 
 
 
41819
Reich, Cedric
2000
LG Filstal
4,76
+0,0
 
 
 
42638
Rinderknecht, Max
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
4,74
+0,3
 
 
 
42940
Mayer, Yannik
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
4,73
+0,1
 
 
 
42758
Ackermann, Jannis
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
4,68
+0,4
 
 
 
42762
Stoll, Tobias
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
4,67
-0,5
 
 
 
43515
Gauß, Julian
2000
TV Sulz
4,66
+0,0
 
 
 
43321
Bostancioglu, Furkan
2000
TV Oberhaugstett
4,52
+0,0
 
 
 
39443
Heerling, Moritz
2000
LG Östl.Bodenseekreis
4,51
+0,1
 
 
 
44491
Rösch, Lukas
2000
LG Filstal
4,40
+0,8
 
 
 
43516
Binder, Samuel
2000
TV Sulz
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
05.07.2014
 
43226
Meier, Niklas
2000
LG Filder
5,88
+0,0
 
 
 
44597
Jungbauer, Elias
2000
SSV Ulm 1846
5,62
+0,1
 
 
 
42766
Neugebauer, Leo
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
5,30
-0,2
 
 
 
44746
Wankmüller, Gabriel
2000
TG Nürtingen
5,30
+0,9
 
 
 
40713
Fundel, Julian
2000
LG Eningen-Reutlingen
5,10
+0,0
 
 
 
44715
Gallmeier, Leonhard
2000
SSV Ulm 1846
5,08
+1,3
 
 
 
43181
Brummer, Fabian
2000
LG Filstal
5,03
-0,5
 
 
 
43324
Holocher, Maximilian
2000
TSG Balingen
4,98
+2,3
 
 
 
42805
Dumitru, Stephan
2000
SSV Ulm 1846
4,93
+0,4
 
 
 
41819
Reich, Cedric
2000
LG Filstal
4,76
+0,0
 
 
 
42638
Rinderknecht, Max
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
4,74
+0,3
 
 
 
42940
Mayer, Yannik
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
4,73
+0,1
 
 
 
42758
Ackermann, Jannis
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
4,68
+0,4
 
 
 
42762
Stoll, Tobias
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
4,67
-0,5
 
 
 
43321
Bostancioglu, Furkan
2000
TV Oberhaugstett
4,52
+0,0
 
 
 
39443
Heerling, Moritz
2000
LG Östl.Bodenseekreis
4,51
+0,1
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
05.07.2014
 
42766
Neugebauer, Leo
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
11,68
 
 
 
 
42940
Mayer, Yannik
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
10,83
 
 
 
 
42731
Becker, Marcel
2000
TG Schwenningen
10,77
 
 
 
 
40713
Fundel, Julian
2000
LG Eningen-Reutlingen
10,71
 
 
 
 
42805
Dumitru, Stephan
2000
SSV Ulm 1846
10,57
 
 
 
 
42638
Rinderknecht, Max
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
10,54
 
 
 
 
43174
Herrmann, Henrik
2000
Spvgg Renningen
10,39
 
 
 
 
43321
Bostancioglu, Furkan
2000
TV Oberhaugstett
10,26
 
 
 
 
43226
Meier, Niklas
2000
LG Filder
10,12
 
 
 
 
43324
Holocher, Maximilian
2000
TSG Balingen
9,91
 
 
 
 
44597
Jungbauer, Elias
2000
SSV Ulm 1846
9,60
 
 
 
 
44715
Gallmeier, Leonhard
2000
SSV Ulm 1846
9,34
 
 
 
 
43181
Brummer, Fabian
2000
LG Filstal
9,25
 
 
 
 
44746
Wankmüller, Gabriel
2000
TG Nürtingen
9,10
 
 
 
 
39505
Schiller, Colin
2000
TV Mühlacker
8,93
 
 
 
 
42758
Ackermann, Jannis
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
8,29
 
 
 
 
43518
Wissner, David
2000
TV Sulz
8,27
 
 
 
 
43515
Gauß, Julian
2000
TV Sulz
8,21
 
 
 
 
44491
Rösch, Lukas
2000
LG Filstal
7,96
 
 
 
 
39443
Heerling, Moritz
2000
LG Östl.Bodenseekreis
7,94
 
 
 
 
45301
Lang, Julian
2000
Unterländer LG
7,46
 
 
 
 
42762
Stoll, Tobias
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
7,46
 
 
 
 
41819
Reich, Cedric
2000
LG Filstal
7,39
 
 
 
 
43516
Binder, Samuel
2000
TV Sulz
7,28
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
05.07.2014
 
42766
Neugebauer, Leo
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
11,68
 
 
 
 
42940
Mayer, Yannik
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
10,83
 
 
 
 
40713
Fundel, Julian
2000
LG Eningen-Reutlingen
10,71
 
 
 
 
42805
Dumitru, Stephan
2000
SSV Ulm 1846
10,57
 
 
 
 
42638
Rinderknecht, Max
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
10,54
 
 
 
 
43321
Bostancioglu, Furkan
2000
TV Oberhaugstett
10,26
 
 
 
 
43226
Meier, Niklas
2000
LG Filder
10,12
 
 
 
 
43324
Holocher, Maximilian
2000
TSG Balingen
9,91
 
 
 
 
44597
Jungbauer, Elias
2000
SSV Ulm 1846
9,60
 
 
 
 
44715
Gallmeier, Leonhard
2000
SSV Ulm 1846
9,34
 
 
 
 
43181
Brummer, Fabian
2000
LG Filstal
9,25
 
 
 
 
44746
Wankmüller, Gabriel
2000
TG Nürtingen
9,10
 
 
 
 
42758
Ackermann, Jannis
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
8,29
 
 
 
 
39443
Heerling, Moritz
2000
LG Östl.Bodenseekreis
7,94
 
 
 
 
42762
Stoll, Tobias
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
7,46
 
 
 
 
41819
Reich, Cedric
2000
LG Filstal
7,39
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M14
 
05.07.2014
 
44597
Jungbauer, Elias
2000
SSV Ulm 1846
34,89
 
 
 
 
40713
Fundel, Julian
2000
LG Eningen-Reutlingen
33,13
 
 
 
 
43226
Meier, Niklas
2000
LG Filder
30,99
 
 
 
 
42940
Mayer, Yannik
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
30,99
 
 
 
 
42766
Neugebauer, Leo
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
29,75
 
 
 
 
42805
Dumitru, Stephan
2000
SSV Ulm 1846
29,49
 
 
 
 
44715
Gallmeier, Leonhard
2000
SSV Ulm 1846
24,55
 
 
 
 
44746
Wankmüller, Gabriel
2000
TG Nürtingen
23,62
 
 
 
 
43324
Holocher, Maximilian
2000
TSG Balingen
23,56
 
 
 
 
42638
Rinderknecht, Max
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
23,07
 
 
 
 
39443
Heerling, Moritz
2000
LG Östl.Bodenseekreis
22,31
 
 
 
 
43321
Bostancioglu, Furkan
2000
TV Oberhaugstett
20,46
 
 
 
 
42758
Ackermann, Jannis
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
20,23
 
 
 
 
41819
Reich, Cedric
2000
LG Filstal
19,69
 
 
 
 
42762
Stoll, Tobias
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
16,12
 
 
 
 
43181
Brummer, Fabian
2000
LG Filstal
n.a.
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
05.07.2014
 
40713
Fundel, Julian
2000
LG Eningen-Reutlingen
41,65
 
 
 
 
42940
Mayer, Yannik
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
37,12
 
 
 
 
39443
Heerling, Moritz
2000
LG Östl.Bodenseekreis
36,63
 
 
 
 
42766
Neugebauer, Leo
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
36,04
 
 
 
 
44746
Wankmüller, Gabriel
2000
TG Nürtingen
33,03
 
 
 
 
43324
Holocher, Maximilian
2000
TSG Balingen
32,17
 
 
 
 
43226
Meier, Niklas
2000
LG Filder
31,80
 
 
 
 
42805
Dumitru, Stephan
2000
SSV Ulm 1846
29,45
 
 
 
 
44715
Gallmeier, Leonhard
2000
SSV Ulm 1846
28,20
 
 
 
 
42758
Ackermann, Jannis
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
25,85
 
 
 
 
42762
Stoll, Tobias
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
25,63
 
 
 
 
43321
Bostancioglu, Furkan
2000
TV Oberhaugstett
25,03
 
 
 
 
41819
Reich, Cedric
2000
LG Filstal
23,36
 
 
 
 
42638
Rinderknecht, Max
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
n.a.
 
 
 
 
43181
Brummer, Fabian
2000
LG Filstal
n.a.
 
 
 
 
44597
Jungbauer, Elias
2000
SSV Ulm 1846
o.g.V.
 
 
 
Jugend M15
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
05.07.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
41782
Pauckner, Nils
1999
LG Eningen-Reutlingen
2.315
12,40 (-0,7)
550
5,52 (+0,0)
547
14,68
650
1,68
568
2.
38406
Riebelmann, Michael
1999
LG Sigmaringen
2.257
12,29 (-0,4)
561
5,70 (-0,2)
564
11,83
544
1,72
588
3.
41199
Behrens, Henry
1999
SSV Ulm 1846
2.239
11,96 (-0,7)
594
4,66 (+0,0)
460
14,30
636
1,64
549
4.
43010
Metzger, Marius
1999
LV Pliezhausen 2012
2.225
12,01 (-0,7)
589
5,56 (+0,2)
551
11,64
536
1,64
549
5.
41946
Heusel, Rafael
1999
LAV Stadtwerke Tübingen
2.185
12,80 (-0,6)
513
5,26 (+0,0)
522
11,80
543
1,76
607
6.
41911
Binder, Maximilian
1999
TB Tailfingen
2.183
12,17 (-1,4)
573
5,76 (+0,0)
570
10,07
472
1,68
568
7.
43425
Nechwatal, Marcel
1999
Unterländer LG
2.170
12,46 (-1,9)
545
5,37 (-0,8)
532
11,35
525
1,68
568
8.
37697
Mesfun, Aron
1999
LG Filder
2.089
12,56 (+0,0)
535
5,22 (-0,1)
518
9,52
448
1,72
588
9.
41284
Kühner, Niklas
1999
Unterländer LG
2.081
12,80 (+0,0)
513
4,69 (-0,5)
463
12,13
556
1,64
549
10.
41804
Seiz, Pascal
1999
LG Staufen
2.077
12,19 (-0,6)
571
5,34 (+0,0)
529
9,52
448
1,60
529
11.
41347
Gacic, Aleksandar
1999
VfL Sindelfingen
2.076
12,38 (-0,3)
552
5,18 (-0,1)
514
9,38
442
1,68
568
12.
41639
Eiting, Philipp
1999
LG Eningen-Reutlingen
2.068
12,33 (-0,7)
557
5,23 (-0,5)
519
9,85
463
1,60
529
13.
41524
Ferreira, Tobias
1999
LG Filder
2.053
12,53 (-0,4)
538
5,52 (+0,0)
547
8,02
380
1,72
588
14.
40247
Herter, Tom
1999
LG Steinlach
2.047
12,39 (-0,3)
551
5,29 (+0,0)
524
9,87
463
1,56
509
15.
41844
Heimpel, Fabian
1999
LG Welfen
2.035
12,69 (-0,5)
523
5,01 (+0,2)
496
10,91
507
1,56
509
16.
41575
Junker, Jannek
1999
TV Oberhaugstett
2.023
12,53 (-1,4)
538
5,44 (+0,6)
539
9,73
457
1,52
489
17.
41631
Wilhelmstätter, Simon
1999
LG Brenztal
2.021
12,98 (-0,4)
497
5,08 (+0,0)
503
11,52
532
1,52
489
18.
41542
Hiller, Florian
1999
LG Welfen
2.021
13,31 (-1,1)
469
4,92 (+0,4)
487
10,18
477
1,72
588
19.
41781
Rogge, Jannik
1999
LG Eningen-Reutlingen
2.005
13,49 (-1,5)
454
5,22 (-0,5)
518
11,32
524
1,56
509
20.
41822
Lenz, Marco
1999
LG Filstal
1.975
12,61 (-1,4)
530
5,21 (-0,3)
517
8,86
419
1,56
509
21.
42301
Von Rüden, Maurice
1999
Unterländer LG
1.969
13,30 (+0,0)
470
4,95 (+0,0)
490
11,24
520
1,52
489
22.
41930
Haller, Jan
1999
LG Filstal
1.953
12,84 (-0,3)
509
5,10 (+0,0)
505
9,11
430
1,56
509
23.
41460
Braun, Alex
1999
LG Staufen
1.943
12,89 (-0,5)
505
4,87 (-0,3)
482
9,96
467
1,52
489
24.
42795
Fey, Julius
1999
TG Nürtingen
1.925
13,11 (-0,5)
486
5,09 (+0,5)
504
8,57
406
1,60
529
25.
 
Hikel, Daniel
1999
LG Filstal
1.912
13,04 (-0,3)
492
4,83 (+0,0)
478
11,10
515
1,40
427
26.
41659
Gräß, Daniel
1999
LG Brenztal
1.909
12,72 (-0,4)
520
4,84 (+0,0)
479
9,36
441
1,48
469
27.
45081
Pollak, Mike
1999
LG Eningen-Reutlingen
1.885
12,35 (-0,7)
555
5,37 (+0,0)
532
6,23
289
1,56
509
28.
41333
Scheel, Simon
1999
LAV Stadtwerke Tübingen
1.827
13,64 (-1,1)
442
4,36 (+0,1)
428
10,95
509
1,44
448
29.
42898
Baier, Tobias
1999
LG Brenztal
1.803
13,36 (-0,4)
465
4,75 (+1,0)
469
8,03
380
1,52
489
30.
41459
Abele, Sebastian
1999
LG Staufen
1.744
13,68 (-1,1)
439
4,68 (+0,0)
462
9,26
437
1,36
406
31.
41228
Sonnentag, Christoph
1999
LG Staufen
1.598
14,12 (-1,1)
405
4,21 (+0,0)
411
7,94
376
1,36
406
 
42239
Plocher, Jonas
1999
TV Sulz
n.a.
n.a.
n.a.
9,49
447
1,44
448
 
42794
Marx, Lukas
1999
TG Nürtingen
n.a.
n.a.
5,39 (+0,4)
534
7,87
373
n.a.
 
39198
Mayer, Marcel
1999
LSG Aalen
n.a.
n.a.
5,25 (+0,0)
521
12,68
577
1,76
607
9-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
06.07.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Diskus (1 kg)  /  Stab  /  Speer (600 g)  /  1.000m
1.
41782
Pauckner, Nils
1999
LG Eningen-Reutlingen
5.097
12,40 (-0,7)
550
5,52 (+0,0)
547
14,68
650
1,68
568
11,90 (-0,7)
563
46,38
676
3,00
516
45,34
606
3:33,26
421
2.
43010
Metzger, Marius
1999
LV Pliezhausen 2012
4.941
12,01 (-0,7)
589
5,56 (+0,2)
551
11,64
536
1,64
549
11,86 (-1,0)
565
30,84
519
3,00
516
33,70
518
2:53,90
598
3.
41911
Binder, Maximilian
1999
TB Tailfingen
4.931
12,17 (-1,4)
573
5,76 (+0,0)
570
10,07
472
1,68
568
11,72 (-0,9)
574
29,77
507
2,90
502
39,47
563
2:53,31
602
4.
41946
Heusel, Rafael
1999
LAV Stadtwerke Tübingen
4.905
12,80 (-0,6)
513
5,26 (+0,0)
522
11,80
543
1,76
607
12,19 (-0,9)
546
40,81
623
2,90
502
36,18
538
3:11,28
511
5.
41639
Eiting, Philipp
1999
LG Eningen-Reutlingen
4.647
12,33 (-0,7)
557
5,23 (-0,5)
519
9,85
463
1,60
529
11,54 (-0,7)
585
34,58
560
2,60
459
31,54
500
3:19,52
475
6.
41524
Ferreira, Tobias
1999
LG Filder
4.612
12,53 (-0,4)
538
5,52 (+0,0)
547
8,02
380
1,72
588
13,31 (-1,3)
488
25,29
453
3,20
543
30,52
491
2:56,57
584
7.
41781
Rogge, Jannik
1999
LG Eningen-Reutlingen
4.598
13,49 (-1,5)
454
5,22 (-0,5)
518
11,32
524
1,56
509
13,27 (-1,3)
489
34,77
562
2,30
413
39,47
563
2:59,93
566
8.
40247
Herter, Tom
1999
LG Steinlach
4.598
12,39 (-0,3)
551
5,29 (+0,0)
524
9,87
463
1,56
509
12,24 (-0,9)
543
27,11
475
2,60
459
39,24
562
3:11,00
512
9.
41844
Heimpel, Fabian
1999
LG Welfen
4.579
12,69 (-0,5)
523
5,01 (+0,2)
496
10,91
507
1,56
509
12,34 (-0,9)
538
33,81
551
2,80
488
35,98
536
3:30,53
431
10.
38406
Riebelmann, Michael
1999
LG Sigmaringen
4.551
12,29 (-0,4)
561
5,70 (-0,2)
564
11,83
544
1,72
588
12,90 (-1,0)
508
28,25
489
2,20
397
31,30
498
3:38,74
402
11.
41822
Lenz, Marco
1999
LG Filstal
4.537
12,61 (-1,4)
530
5,21 (-0,3)
517
8,86
419
1,56
509
12,40 (-0,4)
534
28,78
495
3,50
582
29,01
478
3:20,12
473
12.
41575
Junker, Jannek
1999
TV Oberhaugstett
4.460
12,53 (-1,4)
538
5,44 (+0,6)
539
9,73
457
1,52
489
12,64 (-0,4)
521
28,68
494
2,50
444
37,64
549
3:31,19
429
13.
41542
Hiller, Florian
1999
LG Welfen
4.390
13,31 (-1,1)
469
4,92 (+0,4)
487
10,18
477
1,72
588
12,87 (-0,9)
509
27,28
477
2,50
444
36,33
539
3:39,18
400
14.
42301
Von Rüden, Maurice
1999
Unterländer LG
4.331
13,30 (+0,0)
470
4,95 (+0,0)
490
11,24
520
1,52
489
13,32 (-0,5)
487
27,02
474
2,50
444
28,86
477
3:18,29
480
15.
 
Hikel, Daniel
1999
LG Filstal
4.256
13,04 (-0,3)
492
4,83 (+0,0)
478
11,10
515
1,40
427
14,59 (-0,5)
432
31,65
528
2,50
444
33,28
515
3:32,26
425
16.
41333
Scheel, Simon
1999
LAV Stadtwerke Tübingen
4.231
13,64 (-1,1)
442
4,36 (+0,1)
428
10,95
509
1,44
448
13,33 (-0,2)
487
23,30
428
2,90
502
33,30
515
3:20,20
472
17.
41930
Haller, Jan
1999
LG Filstal
4.175
12,84 (-0,3)
509
5,10 (+0,0)
505
9,11
430
1,56
509
12,72 (-0,5)
517
20,82
395
2,60
459
30,57
492
3:51,60
359
 
41228
Sonnentag, Christoph
1999
LG Staufen
n.a.
14,12 (-1,1)
405
4,21 (+0,0)
411
7,94
376
1,36
406
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
41804
Seiz, Pascal
1999
LG Staufen
n.a.
12,19 (-0,6)
571
5,34 (+0,0)
529
9,52
448
1,60
529
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
41459
Abele, Sebastian
1999
LG Staufen
n.a.
13,68 (-1,1)
439
4,68 (+0,0)
462
9,26
437
1,36
406
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
42794
Marx, Lukas
1999
TG Nürtingen
n.a.
n.a.
5,39 (+0,4)
534
7,87
373
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
42795
Fey, Julius
1999
TG Nürtingen
n.a.
13,11 (-0,5)
486
5,09 (+0,5)
504
8,57
406
1,60
529
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
41631
Wilhelmstätter, Simon
1999
LG Brenztal
n.a.
12,98 (-0,4)
497
5,08 (+0,0)
503
11,52
532
1,52
489
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
05.07.2014
 
41199
Behrens, Henry
1999
SSV Ulm 1846
11,96
-0,7
 
 
 
43010
Metzger, Marius
1999
LV Pliezhausen 2012
12,01
-0,7
 
 
 
41911
Binder, Maximilian
1999
TB Tailfingen
12,17
-1,4
 
 
 
41804
Seiz, Pascal
1999
LG Staufen
12,19
-0,6
 
 
 
38406
Riebelmann, Michael
1999
LG Sigmaringen
12,29
-0,4
 
 
 
41639
Eiting, Philipp
1999
LG Eningen-Reutlingen
12,33
-0,7
 
 
 
45081
Pollak, Mike
1999
LG Eningen-Reutlingen
12,35
-0,7
 
 
 
41347
Gacic, Aleksandar
1999
VfL Sindelfingen
12,38
-0,3
 
 
 
40247
Herter, Tom
1999
LG Steinlach
12,39
-0,3
 
 
 
41782
Pauckner, Nils
1999
LG Eningen-Reutlingen
12,40
-0,7
 
 
 
43425
Nechwatal, Marcel
1999
Unterländer LG
12,46
-1,9
 
 
 
41524
Ferreira, Tobias
1999
LG Filder
12,53
-0,4
 
 
 
41575
Junker, Jannek
1999
TV Oberhaugstett
12,53
-1,4
 
 
 
37697
Mesfun, Aron
1999
LG Filder
12,56
+0,0
 
 
 
41822
Lenz, Marco
1999
LG Filstal
12,61
-1,4
 
 
 
41844
Heimpel, Fabian
1999
LG Welfen
12,69
-0,5
 
 
 
41659
Gräß, Daniel
1999
LG Brenztal
12,72
-0,4
 
 
 
41946
Heusel, Rafael
1999
LAV Stadtwerke Tübingen
12,80
-0,6
 
 
 
41284
Kühner, Niklas
1999
Unterländer LG
12,80
+0,0
 
 
 
41930
Haller, Jan
1999
LG Filstal
12,84
-0,3
 
 
 
41460
Braun, Alex
1999
LG Staufen
12,89
-0,5
 
 
 
41631
Wilhelmstätter, Simon
1999
LG Brenztal
12,98
-0,4
 
 
 
 
Hikel, Daniel
1999
LG Filstal
13,04
-0,3
 
 
 
42795
Fey, Julius
1999
TG Nürtingen
13,11
-0,5
 
 
 
42301
Von Rüden, Maurice
1999
Unterländer LG
13,30
+0,0
 
 
 
41542
Hiller, Florian
1999
LG Welfen
13,31
-1,1
 
 
 
42898
Baier, Tobias
1999
LG Brenztal
13,36
-0,4
 
 
 
41781
Rogge, Jannik
1999
LG Eningen-Reutlingen
13,49
-1,5
 
 
 
41333
Scheel, Simon
1999
LAV Stadtwerke Tübingen
13,64
-1,1
 
 
 
41459
Abele, Sebastian
1999
LG Staufen
13,68
-1,1
 
 
 
41228
Sonnentag, Christoph
1999
LG Staufen
14,12
-1,1
 
 
 
42239
Plocher, Jonas
1999
TV Sulz
n.a.
 
 
 
 
42794
Marx, Lukas
1999
TG Nürtingen
n.a.
 
 
 
 
39198
Mayer, Marcel
1999
LSG Aalen
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
05.07.2014
 
43010
Metzger, Marius
1999
LV Pliezhausen 2012
12,01
-0,7
 
 
 
41911
Binder, Maximilian
1999
TB Tailfingen
12,17
-1,4
 
 
 
41804
Seiz, Pascal
1999
LG Staufen
12,19
-0,6
 
 
 
38406
Riebelmann, Michael
1999
LG Sigmaringen
12,29
-0,4
 
 
 
41639
Eiting, Philipp
1999
LG Eningen-Reutlingen
12,33
-0,7
 
 
 
40247
Herter, Tom
1999
LG Steinlach
12,39
-0,3
 
 
 
41782
Pauckner, Nils
1999
LG Eningen-Reutlingen
12,40
-0,7
 
 
 
41524
Ferreira, Tobias
1999
LG Filder
12,53
-0,4
 
 
 
41575
Junker, Jannek
1999
TV Oberhaugstett
12,53
-1,4
 
 
 
41822
Lenz, Marco
1999
LG Filstal
12,61
-1,4
 
 
 
41844
Heimpel, Fabian
1999
LG Welfen
12,69
-0,5
 
 
 
41946
Heusel, Rafael
1999
LAV Stadtwerke Tübingen
12,80
-0,6
 
 
 
41930
Haller, Jan
1999
LG Filstal
12,84
-0,3
 
 
 
41631
Wilhelmstätter, Simon
1999
LG Brenztal
12,98
-0,4
 
 
 
 
Hikel, Daniel
1999
LG Filstal
13,04
-0,3
 
 
 
42795
Fey, Julius
1999
TG Nürtingen
13,11
-0,5
 
 
 
42301
Von Rüden, Maurice
1999
Unterländer LG
13,30
+0,0
 
 
 
41542
Hiller, Florian
1999
LG Welfen
13,31
-1,1
 
 
 
41781
Rogge, Jannik
1999
LG Eningen-Reutlingen
13,49
-1,5
 
 
 
41333
Scheel, Simon
1999
LAV Stadtwerke Tübingen
13,64
-1,1
 
 
 
41459
Abele, Sebastian
1999
LG Staufen
13,68
-1,1
 
 
 
41228
Sonnentag, Christoph
1999
LG Staufen
14,12
-1,1
 
 
 
42794
Marx, Lukas
1999
TG Nürtingen
n.a.
 
 
 
1.000 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
05.07.2014
 
41911
Binder, Maximilian
1999
TB Tailfingen
2:53,31
 
 
 
 
43010
Metzger, Marius
1999
LV Pliezhausen 2012
2:53,90
 
 
 
 
41524
Ferreira, Tobias
1999
LG Filder
2:56,57
 
 
 
 
41781
Rogge, Jannik
1999
LG Eningen-Reutlingen
2:59,93
 
 
 
 
40247
Herter, Tom
1999
LG Steinlach
3:11,00
 
 
 
 
41946
Heusel, Rafael
1999
LAV Stadtwerke Tübingen
3:11,28
 
 
 
 
42301
Von Rüden, Maurice
1999
Unterländer LG
3:18,29
 
 
 
 
41639
Eiting, Philipp
1999
LG Eningen-Reutlingen
3:19,52
 
 
 
 
41822
Lenz, Marco
1999
LG Filstal
3:20,12
 
 
 
 
41333
Scheel, Simon
1999
LAV Stadtwerke Tübingen
3:20,20
 
 
 
 
41844
Heimpel, Fabian
1999
LG Welfen
3:30,53
 
 
 
 
41575
Junker, Jannek
1999
TV Oberhaugstett
3:31,19
 
 
 
 
 
Hikel, Daniel
1999
LG Filstal
3:32,26
 
 
 
 
41782
Pauckner, Nils
1999
LG Eningen-Reutlingen
3:33,26
 
 
 
 
38406
Riebelmann, Michael
1999
LG Sigmaringen
3:38,74
 
 
 
 
41542
Hiller, Florian
1999
LG Welfen
3:39,18
 
 
 
 
41930
Haller, Jan
1999
LG Filstal
3:51,60
 
 
 
 
41228
Sonnentag, Christoph
1999
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
41804
Seiz, Pascal
1999
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
41459
Abele, Sebastian
1999
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
42794
Marx, Lukas
1999
TG Nürtingen
n.a.
 
 
 
 
42795
Fey, Julius
1999
TG Nürtingen
n.a.
 
 
 
 
41631
Wilhelmstätter, Simon
1999
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
05.07.2014
 
41639
Eiting, Philipp
1999
LG Eningen-Reutlingen
11,54
-0,7
 
 
 
41911
Binder, Maximilian
1999
TB Tailfingen
11,72
-0,9
 
 
 
43010
Metzger, Marius
1999
LV Pliezhausen 2012
11,86
-1,0
 
 
 
41782
Pauckner, Nils
1999
LG Eningen-Reutlingen
11,90
-0,7
 
 
 
41946
Heusel, Rafael
1999
LAV Stadtwerke Tübingen
12,19
-0,9
 
 
 
40247
Herter, Tom
1999
LG Steinlach
12,24
-0,9
 
 
 
41844
Heimpel, Fabian
1999
LG Welfen
12,34
-0,9
 
 
 
41822
Lenz, Marco
1999
LG Filstal
12,40
-0,4
 
 
 
41575
Junker, Jannek
1999
TV Oberhaugstett
12,64
-0,4
 
 
 
41930
Haller, Jan
1999
LG Filstal
12,72
-0,5
 
 
 
41542
Hiller, Florian
1999
LG Welfen
12,87
-0,9
 
 
 
38406
Riebelmann, Michael
1999
LG Sigmaringen
12,90
-1,0
 
 
 
41781
Rogge, Jannik
1999
LG Eningen-Reutlingen
13,27
-1,3
 
 
 
41524
Ferreira, Tobias
1999
LG Filder
13,31
-1,3
 
 
 
42301
Von Rüden, Maurice
1999
Unterländer LG
13,32
-0,5
 
 
 
41333
Scheel, Simon
1999
LAV Stadtwerke Tübingen
13,33
-0,2
 
 
 
 
Hikel, Daniel
1999
LG Filstal
14,59
-0,5
 
 
 
41228
Sonnentag, Christoph
1999
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
41804
Seiz, Pascal
1999
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
41459
Abele, Sebastian
1999
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
42794
Marx, Lukas
1999
TG Nürtingen
n.a.
 
 
 
 
42795
Fey, Julius
1999
TG Nürtingen
n.a.
 
 
 
 
41631
Wilhelmstätter, Simon
1999
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
05.07.2014
 
41946
Heusel, Rafael
1999
LAV Stadtwerke Tübingen
1,76
 
 
 
 
39198
Mayer, Marcel
1999
LSG Aalen
1,76
 
 
 
 
38406
Riebelmann, Michael
1999
LG Sigmaringen
1,72
 
 
 
 
37697
Mesfun, Aron
1999
LG Filder
1,72
 
 
 
 
41524
Ferreira, Tobias
1999
LG Filder
1,72
 
 
 
 
41542
Hiller, Florian
1999
LG Welfen
1,72
 
 
 
 
41782
Pauckner, Nils
1999
LG Eningen-Reutlingen
1,68
 
 
 
 
41911
Binder, Maximilian
1999
TB Tailfingen
1,68
 
 
 
 
43425
Nechwatal, Marcel
1999
Unterländer LG
1,68
 
 
 
 
41347
Gacic, Aleksandar
1999
VfL Sindelfingen
1,68
 
 
 
 
41199
Behrens, Henry
1999
SSV Ulm 1846
1,64
 
 
 
 
43010
Metzger, Marius
1999
LV Pliezhausen 2012
1,64
 
 
 
 
41284
Kühner, Niklas
1999
Unterländer LG
1,64
 
 
 
 
41804
Seiz, Pascal
1999
LG Staufen
1,60
 
 
 
 
41639
Eiting, Philipp
1999
LG Eningen-Reutlingen
1,60
 
 
 
 
42795
Fey, Julius
1999
TG Nürtingen
1,60
 
 
 
 
40247
Herter, Tom
1999
LG Steinlach
1,56
 
 
 
 
41844
Heimpel, Fabian
1999
LG Welfen
1,56
 
 
 
 
41781
Rogge, Jannik
1999
LG Eningen-Reutlingen
1,56
 
 
 
 
41822
Lenz, Marco
1999
LG Filstal
1,56
 
 
 
 
41930
Haller, Jan
1999
LG Filstal
1,56
 
 
 
 
45081
Pollak, Mike
1999
LG Eningen-Reutlingen
1,56
 
 
 
 
41575
Junker, Jannek
1999
TV Oberhaugstett
1,52
 
 
 
 
41631
Wilhelmstätter, Simon
1999
LG Brenztal
1,52
 
 
 
 
42301
Von Rüden, Maurice
1999
Unterländer LG
1,52
 
 
 
 
41460
Braun, Alex
1999
LG Staufen
1,52
 
 
 
 
42898
Baier, Tobias
1999
LG Brenztal
1,52
 
 
 
 
41659
Gräß, Daniel
1999
LG Brenztal
1,48
 
 
 
 
41333
Scheel, Simon
1999
LAV Stadtwerke Tübingen
1,44
 
 
 
 
42239
Plocher, Jonas
1999
TV Sulz
1,44
 
 
 
 
 
Hikel, Daniel
1999
LG Filstal
1,40
 
 
 
 
41459
Abele, Sebastian
1999
LG Staufen
1,36
 
 
 
 
41228
Sonnentag, Christoph
1999
LG Staufen
1,36
 
 
 
 
42794
Marx, Lukas
1999
TG Nürtingen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
05.07.2014
 
41946
Heusel, Rafael
1999
LAV Stadtwerke Tübingen
1,76
 
 
 
 
41524
Ferreira, Tobias
1999
LG Filder
1,72
 
 
 
 
38406
Riebelmann, Michael
1999
LG Sigmaringen
1,72
 
 
 
 
41542
Hiller, Florian
1999
LG Welfen
1,72
 
 
 
 
41782
Pauckner, Nils
1999
LG Eningen-Reutlingen
1,68
 
 
 
 
41911
Binder, Maximilian
1999
TB Tailfingen
1,68
 
 
 
 
43010
Metzger, Marius
1999
LV Pliezhausen 2012
1,64
 
 
 
 
41639
Eiting, Philipp
1999
LG Eningen-Reutlingen
1,60
 
 
 
 
41804
Seiz, Pascal
1999
LG Staufen
1,60
 
 
 
 
42795
Fey, Julius
1999
TG Nürtingen
1,60
 
 
 
 
41781
Rogge, Jannik
1999
LG Eningen-Reutlingen
1,56
 
 
 
 
40247
Herter, Tom
1999
LG Steinlach
1,56
 
 
 
 
41844
Heimpel, Fabian
1999
LG Welfen
1,56
 
 
 
 
41822
Lenz, Marco
1999
LG Filstal
1,56
 
 
 
 
41930
Haller, Jan
1999
LG Filstal
1,56
 
 
 
 
41575
Junker, Jannek
1999
TV Oberhaugstett
1,52
 
 
 
 
42301
Von Rüden, Maurice
1999
Unterländer LG
1,52
 
 
 
 
41631
Wilhelmstätter, Simon
1999
LG Brenztal
1,52
 
 
 
 
41333
Scheel, Simon
1999
LAV Stadtwerke Tübingen
1,44
 
 
 
 
 
Hikel, Daniel
1999
LG Filstal
1,40
 
 
 
 
41228
Sonnentag, Christoph
1999
LG Staufen
1,36
 
 
 
 
41459
Abele, Sebastian
1999
LG Staufen
1,36
 
 
 
 
42794
Marx, Lukas
1999
TG Nürtingen
n.a.
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
 
05.07.2014
 
41822
Lenz, Marco
1999
LG Filstal
3,50
 
 
 
 
41524
Ferreira, Tobias
1999
LG Filder
3,20
 
 
 
 
41782
Pauckner, Nils
1999
LG Eningen-Reutlingen
3,00
 
 
 
 
43010
Metzger, Marius
1999
LV Pliezhausen 2012
3,00
 
 
 
 
41911
Binder, Maximilian
1999
TB Tailfingen
2,90
 
 
 
 
41946
Heusel, Rafael
1999
LAV Stadtwerke Tübingen
2,90
 
 
 
 
41333
Scheel, Simon
1999
LAV Stadtwerke Tübingen
2,90
 
 
 
 
41844
Heimpel, Fabian
1999
LG Welfen
2,80
 
 
 
 
41639
Eiting, Philipp
1999
LG Eningen-Reutlingen
2,60
 
 
 
 
40247
Herter, Tom
1999
LG Steinlach
2,60
 
 
 
 
41930
Haller, Jan
1999
LG Filstal
2,60
 
 
 
 
41575
Junker, Jannek
1999
TV Oberhaugstett
2,50
 
 
 
 
41542
Hiller, Florian
1999
LG Welfen
2,50
 
 
 
 
42301
Von Rüden, Maurice
1999
Unterländer LG
2,50
 
 
 
 
 
Hikel, Daniel
1999
LG Filstal
2,50
 
 
 
 
41781
Rogge, Jannik
1999
LG Eningen-Reutlingen
2,30
 
 
 
 
38406
Riebelmann, Michael
1999
LG Sigmaringen
2,20
 
 
 
 
41228
Sonnentag, Christoph
1999
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
41804
Seiz, Pascal
1999
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
41459
Abele, Sebastian
1999
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
42794
Marx, Lukas
1999
TG Nürtingen
n.a.
 
 
 
 
42795
Fey, Julius
1999
TG Nürtingen
n.a.
 
 
 
 
41631
Wilhelmstätter, Simon
1999
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
05.07.2014
 
41911
Binder, Maximilian
1999
TB Tailfingen
5,76
+0,0
 
 
 
38406
Riebelmann, Michael
1999
LG Sigmaringen
5,70
-0,2
 
 
 
43010
Metzger, Marius
1999
LV Pliezhausen 2012
5,56
+0,2
 
 
 
41782
Pauckner, Nils
1999
LG Eningen-Reutlingen
5,52
+0,0
 
 
 
41524
Ferreira, Tobias
1999
LG Filder
5,52
+0,0
 
 
 
41575
Junker, Jannek
1999
TV Oberhaugstett
5,44
+0,6
 
 
 
42794
Marx, Lukas
1999
TG Nürtingen
5,39
+0,4
 
 
 
43425
Nechwatal, Marcel
1999
Unterländer LG
5,37
-0,8
 
 
 
45081
Pollak, Mike
1999
LG Eningen-Reutlingen
5,37
+0,0
 
 
 
41804
Seiz, Pascal
1999
LG Staufen
5,34
+0,0
 
 
 
40247
Herter, Tom
1999
LG Steinlach
5,29
+0,0
 
 
 
41946
Heusel, Rafael
1999
LAV Stadtwerke Tübingen
5,26
+0,0
 
 
 
39198
Mayer, Marcel
1999
LSG Aalen
5,25
+0,0
 
 
 
41639
Eiting, Philipp
1999
LG Eningen-Reutlingen
5,23
-0,5
 
 
 
37697
Mesfun, Aron
1999
LG Filder
5,22
-0,1
 
 
 
41781
Rogge, Jannik
1999
LG Eningen-Reutlingen
5,22
-0,5
 
 
 
41822
Lenz, Marco
1999
LG Filstal
5,21
-0,3
 
 
 
41347
Gacic, Aleksandar
1999
VfL Sindelfingen
5,18
-0,1
 
 
 
41930
Haller, Jan
1999
LG Filstal
5,10
+0,0
 
 
 
42795
Fey, Julius
1999
TG Nürtingen
5,09
+0,5
 
 
 
41631
Wilhelmstätter, Simon
1999
LG Brenztal
5,08
+0,0
 
 
 
41844
Heimpel, Fabian
1999
LG Welfen
5,01
+0,2
 
 
 
42301
Von Rüden, Maurice
1999
Unterländer LG
4,95
+0,0
 
 
 
41542
Hiller, Florian
1999
LG Welfen
4,92
+0,4
 
 
 
41460
Braun, Alex
1999
LG Staufen
4,87
-0,3
 
 
 
41659
Gräß, Daniel
1999
LG Brenztal
4,84
+0,0
 
 
 
 
Hikel, Daniel
1999
LG Filstal
4,83
+0,0
 
 
 
42898
Baier, Tobias
1999
LG Brenztal
4,75
+1,0
 
 
 
41284
Kühner, Niklas
1999
Unterländer LG
4,69
-0,5
 
 
 
41459
Abele, Sebastian
1999
LG Staufen
4,68
+0,0
 
 
 
41199
Behrens, Henry
1999
SSV Ulm 1846
4,66
+0,0
 
 
 
41333
Scheel, Simon
1999
LAV Stadtwerke Tübingen
4,36
+0,1
 
 
 
41228
Sonnentag, Christoph
1999
LG Staufen
4,21
+0,0
 
 
 
42239
Plocher, Jonas
1999
TV Sulz
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
05.07.2014
 
41911
Binder, Maximilian
1999
TB Tailfingen
5,76
+0,0
 
 
 
38406
Riebelmann, Michael
1999
LG Sigmaringen
5,70
-0,2
 
 
 
43010
Metzger, Marius
1999
LV Pliezhausen 2012
5,56
+0,2
 
 
 
41782
Pauckner, Nils
1999
LG Eningen-Reutlingen
5,52
+0,0
 
 
 
41524
Ferreira, Tobias
1999
LG Filder
5,52
+0,0
 
 
 
41575
Junker, Jannek
1999
TV Oberhaugstett
5,44
+0,6
 
 
 
42794
Marx, Lukas
1999
TG Nürtingen
5,39
+0,4
 
 
 
41804
Seiz, Pascal
1999
LG Staufen
5,34
+0,0
 
 
 
40247
Herter, Tom
1999
LG Steinlach
5,29
+0,0
 
 
 
41946
Heusel, Rafael
1999
LAV Stadtwerke Tübingen
5,26
+0,0
 
 
 
41639
Eiting, Philipp
1999
LG Eningen-Reutlingen
5,23
-0,5
 
 
 
41781
Rogge, Jannik
1999
LG Eningen-Reutlingen
5,22
-0,5
 
 
 
41822
Lenz, Marco
1999
LG Filstal
5,21
-0,3
 
 
 
41930
Haller, Jan
1999
LG Filstal
5,10
+0,0
 
 
 
42795
Fey, Julius
1999
TG Nürtingen
5,09
+0,5
 
 
 
41631
Wilhelmstätter, Simon
1999
LG Brenztal
5,08
+0,0
 
 
 
41844
Heimpel, Fabian
1999
LG Welfen
5,01
+0,2
 
 
 
42301
Von Rüden, Maurice
1999
Unterländer LG
4,95
+0,0
 
 
 
41542
Hiller, Florian
1999
LG Welfen
4,92
+0,4
 
 
 
 
Hikel, Daniel
1999
LG Filstal
4,83
+0,0
 
 
 
41459
Abele, Sebastian
1999
LG Staufen
4,68
+0,0
 
 
 
41333
Scheel, Simon
1999
LAV Stadtwerke Tübingen
4,36
+0,1
 
 
 
41228
Sonnentag, Christoph
1999
LG Staufen
4,21
+0,0
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
05.07.2014
 
41782
Pauckner, Nils
1999
LG Eningen-Reutlingen
14,68
 
 
 
 
41199
Behrens, Henry
1999
SSV Ulm 1846
14,30
 
 
 
 
39198
Mayer, Marcel
1999
LSG Aalen
12,68
 
 
 
 
41284
Kühner, Niklas
1999
Unterländer LG
12,13
 
 
 
 
38406
Riebelmann, Michael
1999
LG Sigmaringen
11,83
 
 
 
 
41946
Heusel, Rafael
1999
LAV Stadtwerke Tübingen
11,80
 
 
 
 
43010
Metzger, Marius
1999
LV Pliezhausen 2012
11,64
 
 
 
 
41631
Wilhelmstätter, Simon
1999
LG Brenztal
11,52
 
 
 
 
43425
Nechwatal, Marcel
1999
Unterländer LG
11,35
 
 
 
 
41781
Rogge, Jannik
1999
LG Eningen-Reutlingen
11,32
 
 
 
 
42301
Von Rüden, Maurice
1999
Unterländer LG
11,24
 
 
 
 
 
Hikel, Daniel
1999
LG Filstal
11,10
 
 
 
 
41333
Scheel, Simon
1999
LAV Stadtwerke Tübingen
10,95
 
 
 
 
41844
Heimpel, Fabian
1999
LG Welfen
10,91
 
 
 
 
41542
Hiller, Florian
1999
LG Welfen
10,18
 
 
 
 
41911
Binder, Maximilian
1999
TB Tailfingen
10,07
 
 
 
 
41460
Braun, Alex
1999
LG Staufen
9,96
 
 
 
 
40247
Herter, Tom
1999
LG Steinlach
9,87
 
 
 
 
41639
Eiting, Philipp
1999
LG Eningen-Reutlingen
9,85
 
 
 
 
41575
Junker, Jannek
1999
TV Oberhaugstett
9,73
 
 
 
 
37697
Mesfun, Aron
1999
LG Filder
9,52
 
 
 
 
41804
Seiz, Pascal
1999
LG Staufen
9,52
 
 
 
 
42239
Plocher, Jonas
1999
TV Sulz
9,49
 
 
 
 
41347
Gacic, Aleksandar
1999
VfL Sindelfingen
9,38
 
 
 
 
41659
Gräß, Daniel
1999
LG Brenztal
9,36
 
 
 
 
41459
Abele, Sebastian
1999
LG Staufen
9,26
 
 
 
 
41930
Haller, Jan
1999
LG Filstal
9,11
 
 
 
 
41822
Lenz, Marco
1999
LG Filstal
8,86
 
 
 
 
42795
Fey, Julius
1999
TG Nürtingen
8,57
 
 
 
 
42898
Baier, Tobias
1999
LG Brenztal
8,03
 
 
 
 
41524
Ferreira, Tobias
1999
LG Filder
8,02
 
 
 
 
41228
Sonnentag, Christoph
1999
LG Staufen
7,94
 
 
 
 
42794
Marx, Lukas
1999
TG Nürtingen
7,87
 
 
 
 
45081
Pollak, Mike
1999
LG Eningen-Reutlingen
6,23
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
05.07.2014
 
41782
Pauckner, Nils
1999
LG Eningen-Reutlingen
14,68
 
 
 
 
38406
Riebelmann, Michael
1999
LG Sigmaringen
11,83
 
 
 
 
41946
Heusel, Rafael
1999
LAV Stadtwerke Tübingen
11,80
 
 
 
 
43010
Metzger, Marius
1999
LV Pliezhausen 2012
11,64
 
 
 
 
41631
Wilhelmstätter, Simon
1999
LG Brenztal
11,52
 
 
 
 
41781
Rogge, Jannik
1999
LG Eningen-Reutlingen
11,32
 
 
 
 
42301
Von Rüden, Maurice
1999
Unterländer LG
11,24
 
 
 
 
 
Hikel, Daniel
1999
LG Filstal
11,10
 
 
 
 
41333
Scheel, Simon
1999
LAV Stadtwerke Tübingen
10,95
 
 
 
 
41844
Heimpel, Fabian
1999
LG Welfen
10,91
 
 
 
 
41542
Hiller, Florian
1999
LG Welfen
10,18
 
 
 
 
41911
Binder, Maximilian
1999
TB Tailfingen
10,07
 
 
 
 
40247
Herter, Tom
1999
LG Steinlach
9,87
 
 
 
 
41639
Eiting, Philipp
1999
LG Eningen-Reutlingen
9,85
 
 
 
 
41575
Junker, Jannek
1999
TV Oberhaugstett
9,73
 
 
 
 
41804
Seiz, Pascal
1999
LG Staufen
9,52
 
 
 
 
41459
Abele, Sebastian
1999
LG Staufen
9,26
 
 
 
 
41930
Haller, Jan
1999
LG Filstal
9,11
 
 
 
 
41822
Lenz, Marco
1999
LG Filstal
8,86
 
 
 
 
42795
Fey, Julius
1999
TG Nürtingen
8,57
 
 
 
 
41524
Ferreira, Tobias
1999
LG Filder
8,02
 
 
 
 
41228
Sonnentag, Christoph
1999
LG Staufen
7,94
 
 
 
 
42794
Marx, Lukas
1999
TG Nürtingen
7,87
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M15
 
05.07.2014
 
41782
Pauckner, Nils
1999
LG Eningen-Reutlingen
46,38
 
 
 
 
41946
Heusel, Rafael
1999
LAV Stadtwerke Tübingen
40,81
 
 
 
 
41781
Rogge, Jannik
1999
LG Eningen-Reutlingen
34,77
 
 
 
 
41639
Eiting, Philipp
1999
LG Eningen-Reutlingen
34,58
 
 
 
 
41844
Heimpel, Fabian
1999
LG Welfen
33,81
 
 
 
 
 
Hikel, Daniel
1999
LG Filstal
31,65
 
 
 
 
43010
Metzger, Marius
1999
LV Pliezhausen 2012
30,84
 
 
 
 
41911
Binder, Maximilian
1999
TB Tailfingen
29,77
 
 
 
 
41822
Lenz, Marco
1999
LG Filstal
28,78
 
 
 
 
41575
Junker, Jannek
1999
TV Oberhaugstett
28,68
 
 
 
 
38406
Riebelmann, Michael
1999
LG Sigmaringen
28,25
 
 
 
 
41542
Hiller, Florian
1999
LG Welfen
27,28
 
 
 
 
40247
Herter, Tom
1999
LG Steinlach
27,11
 
 
 
 
42301
Von Rüden, Maurice
1999
Unterländer LG
27,02
 
 
 
 
41524
Ferreira, Tobias
1999
LG Filder
25,29
 
 
 
 
41333
Scheel, Simon
1999
LAV Stadtwerke Tübingen
23,30
 
 
 
 
41930
Haller, Jan
1999
LG Filstal
20,82
 
 
 
 
41228
Sonnentag, Christoph
1999
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
41804
Seiz, Pascal
1999
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
41459
Abele, Sebastian
1999
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
42794
Marx, Lukas
1999
TG Nürtingen
n.a.
 
 
 
 
42795
Fey, Julius
1999
TG Nürtingen
n.a.
 
 
 
 
41631
Wilhelmstätter, Simon
1999
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M15
 
05.07.2014
 
41782
Pauckner, Nils
1999
LG Eningen-Reutlingen
45,34
 
 
 
 
41911
Binder, Maximilian
1999
TB Tailfingen
39,47
 
 
 
 
41781
Rogge, Jannik
1999
LG Eningen-Reutlingen
39,47
 
 
 
 
40247
Herter, Tom
1999
LG Steinlach
39,24
 
 
 
 
41575
Junker, Jannek
1999
TV Oberhaugstett
37,64
 
 
 
 
41542
Hiller, Florian
1999
LG Welfen
36,33
 
 
 
 
41946
Heusel, Rafael
1999
LAV Stadtwerke Tübingen
36,18
 
 
 
 
41844
Heimpel, Fabian
1999
LG Welfen
35,98
 
 
 
 
43010
Metzger, Marius
1999
LV Pliezhausen 2012
33,70
 
 
 
 
41333
Scheel, Simon
1999
LAV Stadtwerke Tübingen
33,30
 
 
 
 
 
Hikel, Daniel
1999
LG Filstal
33,28
 
 
 
 
41639
Eiting, Philipp
1999
LG Eningen-Reutlingen
31,54
 
 
 
 
38406
Riebelmann, Michael
1999
LG Sigmaringen
31,30
 
 
 
 
41930
Haller, Jan
1999
LG Filstal
30,57
 
 
 
 
41524
Ferreira, Tobias
1999
LG Filder
30,52
 
 
 
 
41822
Lenz, Marco
1999
LG Filstal
29,01
 
 
 
 
42301
Von Rüden, Maurice
1999
Unterländer LG
28,86
 
 
 
 
41228
Sonnentag, Christoph
1999
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
41804
Seiz, Pascal
1999
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
41459
Abele, Sebastian
1999
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
42794
Marx, Lukas
1999
TG Nürtingen
n.a.
 
 
 
 
42795
Fey, Julius
1999
TG Nürtingen
n.a.
 
 
 
 
41631
Wilhelmstätter, Simon
1999
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U16
 
05.07.2014
1.
LG Eningen-Reutlingen
6.397
41782
Pauckner, Nils
1999
2.315
41639
Eiting, Philipp
1999
2.068
40713
Fundel, Julian
2000
2.014
2.
LG Filder
6.384
43226
Meier, Niklas
2000
2.242
37697
Mesfun, Aron
1999
2.089
41524
Ferreira, Tobias
1999
2.053
3.
SSV Ulm 1846
6.255
41199
Behrens, Henry
1999
2.239
44597
Jungbauer, Elias
2000
2.107
42805
Dumitru, Stephan
2000
1.909
4.
Unterländer LG
6.220
43425
Nechwatal, Marcel
1999
2.170
41284
Kühner, Niklas
1999
2.081
42301
Von Rüden, Maurice
1999
1.969
5.
LAV Stadtwerke Tübingen
5.922
41946
Heusel, Rafael
1999
2.185
42638
Rinderknecht, Max
2000
1.899
42940
Mayer, Yannik
2000
1.838
6.
LG Filstal 1
5.861
41822
Lenz, Marco
1999
1.975
41930
Haller, Jan
1999
1.953
43181
Brummer, Fabian
2000
1.933
7.
LG Staufen
5.764
41804
Seiz, Pascal
1999
2.077
41460
Braun, Alex
1999
1.943
41459
Abele, Sebastian
1999
1.744
8.
LG Brenztal
5.733
41631
Wilhelmstätter, Simon
1999
2.021
41659
Gräß, Daniel
1999
1.909
42898
Baier, Tobias
1999
1.803
9.
LG Leinfelden-Echterdingen
5.647
42766
Neugebauer, Leo
2000
2.094
42758
Ackermann, Jannis
2000
1.784
42762
Stoll, Tobias
2000
1.769
10.
LG Filstal 2
5.331
 
Hikel, Daniel
1999
1.912
41819
Reich, Cedric
2000
1.713
44491
Rösch, Lukas
2000
1.706
11.
TV Sulz
4.806
43518
Wissner, David
2000
1.909
43515
Gauß, Julian
2000
1.822
43516
Binder, Samuel
2000
1.075
9-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U16
 
06.07.2014
1.
LG Eningen-Reutlingen
14.342
41782
Pauckner, Nils
1999
5.097
41639
Eiting, Philipp
1999
4.647
41781
Rogge, Jannik
1999
4.598
2.
LAV Stadtwerke Tübingen
13.401
41946
Heusel, Rafael
1999
4.905
42940
Mayer, Yannik
2000
4.265
41333
Scheel, Simon
1999
4.231
3.
LG Filstal
12.968
41822
Lenz, Marco
1999
4.537
 
Hikel, Daniel
1999
4.256
41930
Haller, Jan
1999
4.175
4.
LG Leinfelden-Echterdingen
12.639
42766
Neugebauer, Leo
2000
4.669
42758
Ackermann, Jannis
2000
4.056
42762
Stoll, Tobias
2000
3.914
5.
SSV Ulm 1846
12.508
44597
Jungbauer, Elias
2000
4.221
44715
Gallmeier, Leonhard
2000
4.219
42805
Dumitru, Stephan
2000
4.068
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
05.07.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
42635
Mildner, Martha
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
2.100
13,39 (-1,0)
527
4,97 (-0,1)
546
10,35
486
1,56
541
2.
41626
Burkhardt, Rebecca
2000
LG Maulbronn-Stromberg
2.028
13,51 (-2,1)
517
4,65 (+0,0)
511
10,25
483
1,52
517
3.
41923
Grimm, Leona
2000
LG Staufen
2.005
13,23 (-0,8)
541
4,79 (+0,0)
526
10,54
494
1,40
444
4.
43333
Messner, Cora
2000
VfL Winterbach
1.971
13,32 (-1,0)
533
4,82 (+0,0)
529
8,63
416
1,48
493
5.
41274
Schweizer, Ricarda
2000
TV Bad Schussenried
1.943
13,46 (+0,0)
521
4,45 (+0,0)
488
10,45
490
1,40
444
6.
42449
Budnik, Hannah
2000
LV Pliezhausen 2012
1.941
14,08 (-0,8)
471
4,52 (+0,4)
496
7,94
386
1,64
588
7.
43366
Mallwitz, Mara
2000
LSG Aalen
1.916
13,47 (+0,7)
520
4,38 (+0,0)
480
8,24
399
1,52
517
8.
43184
Stäbler, Lena
2000
LG Filder
1.914
13,31 (-1,0)
534
4,77 (+0,0)
524
7,96
387
1,44
469
9.
42803
Einsiedler, Anna
2000
SSV Ulm 1846
1.898
13,84 (-0,1)
490
4,75 (+0,0)
522
9,24
442
1,40
444
10.
43026
Marques-Sindlinger, Naemi
2000
LV Pliezhausen 2012
1.885
13,85 (-0,8)
489
5,17 (-0,4)
567
7,36
360
1,44
469
11.
43274
Karolewski, Tanja
2000
DJK SG Wasseralfingen
1.869
13,95 (+0,7)
482
4,61 (+0,0)
506
7,98
388
1,48
493
12.
39445
Ludescher, Anna
2000
LG Östl.Bodenseekreis
1.860
13,69 (+0,0)
502
4,45 (+0,0)
488
9,45
451
1,36
419
13.
42765
Wagner, Hannah
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
1.859
13,42 (-1,0)
525
4,90 (+0,0)
538
6,67
327
1,44
469
14.
43357
Pflumm, Leonie
2000
TSV Meßstetten
1.850
14,10 (+0,0)
470
4,55 (+0,0)
499
8,53
412
1,44
469
15.
42359
Metzger, Marleen
2000
LV Pliezhausen 2012
1.846
13,38 (-0,9)
528
4,60 (+0,1)
505
8,12
394
1,36
419
16.
44574
Gänßler, Jenny
2000
TSV Oberkochen
1.800
13,28 (-1,0)
537
4,66 (+0,2)
512
7,29
357
1,32
394
17.
43185
Kemmner, Pia
2000
LG Filder
1.800
14,17 (+0,0)
465
4,48 (+0,0)
491
7,70
375
1,44
469
18.
44973
Tiryaki-Zeeb, Nadine
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
1.783
13,74 (-1,0)
498
4,83 (+0,0)
530
6,85
336
1,36
419
19.
42106
Blust, Lisa
2000
SV Mariazell
1.755
13,97 (+0,0)
480
4,04 (-0,5)
440
9,22
441
1,32
394
20.
42615
Jesinger, Selina
2000
LG Esslingen
1.750
13,88 (-0,8)
487
4,57 (-0,5)
502
8,09
393
1,28
368
21.
43041
Funk, Elisabeth
2000
LG Brenztal
1.746
15,17 (+0,0)
394
3,90 (-0,1)
423
8,52
412
1,52
517
22.
42844
Nothwang, Patricia
2000
LG Voralb
1.730
14,07 (+0,0)
472
4,16 (+0,0)
454
6,83
335
1,44
469
23.
43590
Abele, Jule
2000
TSV Hüttlingen
1.719
13,79 (+0,7)
494
4,64 (+1,0)
509
6,57
322
1,32
394
24.
42637
Rall, Julia
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
1.686
14,15 (-2,1)
466
4,41 (-0,3)
483
6,49
318
1,36
419
25.
42339
Haslanger, Noemi
2000
LG Filstal
1.677
14,17 (-0,9)
465
4,22 (+0,0)
461
7,30
357
1,32
394
26.
42334
Betz, Miriam
2000
LG Filstal
1.664
14,83 (-0,9)
417
4,10 (+0,3)
447
9,64
458
1,24
342
27.
43044
Renner, Annika
2000
LG Brenztal
1.636
14,89 (-2,1)
413
4,14 (+0,0)
452
7,20
352
1,36
419
28.
42504
Ludwig, Maren
2000
SSV Ulm 1846
1.601
14,77 (-1,5)
421
4,06 (+0,0)
443
6,48
318
1,36
419
29.
45588
Walter, Madita
2000
Unterländer LG
1.593
13,99 (+0,0)
478
4,20 (+0,0)
459
5,90
288
1,28
368
30.
42014
Koppitz, Lena
2000
VfL Winterbach
1.570
14,02 (-1,0)
476
4,05 (-0,6)
441
5,83
285
1,28
368
31.
43247
Brieskorn, Vanessa
2000
LC Waldachtal
1.564
14,63 (+0,0)
431
4,14 (+0,0)
452
7,50
366
1,20
315
32.
43259
Lessle, Anna
2000
LSG Aalen
1.534
14,07 (+0,7)
472
4,08 (+0,0)
445
5,65
275
1,24
342
33.
44011
Merkt, Anna
2000
VfL Winterbach
1.506
15,21 (-1,0)
391
3,91 (-0,6)
424
6,07
297
1,32
394
34.
43245
Dietrich, Benita
2000
LC Waldachtal
1.462
15,25 (+0,0)
388
3,84 (+0,0)
416
6,45
316
1,24
342
 
42958
Eichholz, Jana
2000
Unterländer LG
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
44585
Schneck, Maike
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
44148
Kleesattel, Jana
2000
LG Staufen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
42730
Rosenfelder, Sina
2000
FSV Schwenningen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
43272
Marseille, Johanna
2000
LG Hohenlohe
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
44269
Zweig, Laura
2000
LSG Aalen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
7-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
06.07.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Speer (500 g)  /  800m
1.
42635
Mildner, Martha
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
3.663
13,39 (-1,0)
527
4,97 (-0,1)
546
10,35
486
1,56
541
12,29 (+0,0)
576
29,76
497
2:33,89
490
2.
41923
Grimm, Leona
2000
LG Staufen
3.519
13,23 (-0,8)
541
4,79 (+0,0)
526
10,54
494
1,40
444
12,68 (-0,7)
551
31,03
508
2:40,96
455
3.
42449
Budnik, Hannah
2000
LV Pliezhausen 2012
3.389
14,08 (-0,8)
471
4,52 (+0,4)
496
7,94
386
1,64
588
13,30 (-0,7)
513
24,92
451
2:35,03
484
4.
42359
Metzger, Marleen
2000
LV Pliezhausen 2012
3.381
13,38 (-0,9)
528
4,60 (+0,1)
505
8,12
394
1,36
419
13,04 (-0,7)
528
23,30
435
2:19,74
572
5.
41274
Schweizer, Ricarda
2000
TV Bad Schussenried
3.350
13,46 (+0,0)
521
4,45 (+0,0)
488
10,45
490
1,40
444
14,01 (+0,0)
474
29,55
495
2:44,60
438
6.
43333
Messner, Cora
2000
VfL Winterbach
3.279
13,32 (-1,0)
533
4,82 (+0,0)
529
8,63
416
1,48
493
14,11 (-0,9)
469
18,25
380
2:40,15
459
7.
42803
Einsiedler, Anna
2000
SSV Ulm 1846
3.261
13,84 (-0,1)
490
4,75 (+0,0)
522
9,24
442
1,40
444
13,57 (+0,0)
498
23,60
438
2:47,13
427
8.
39445
Ludescher, Anna
2000
LG Östl.Bodenseekreis
3.237
13,69 (+0,0)
502
4,45 (+0,0)
488
9,45
451
1,36
419
13,63 (-0,7)
494
25,45
456
2:47,11
427
9.
43185
Kemmner, Pia
2000
LG Filder
3.149
14,17 (+0,0)
465
4,48 (+0,0)
491
7,70
375
1,44
469
13,72 (-0,9)
489
21,31
414
2:42,80
446
10.
44973
Tiryaki-Zeeb, Nadine
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
3.118
13,74 (-1,0)
498
4,83 (+0,0)
530
6,85
336
1,36
419
13,53 (+0,0)
500
20,50
405
2:46,39
430
11.
43026
Marques-Sindlinger, Naemi
2000
LV Pliezhausen 2012
3.110
13,85 (-0,8)
489
5,17 (-0,4)
567
7,36
360
1,44
469
13,98 (-0,9)
475
14,62
336
2:50,02
414
12.
42765
Wagner, Hannah
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
3.058
13,42 (-1,0)
525
4,90 (+0,0)
538
6,67
327
1,44
469
13,31 (-0,7)
512
13,10
315
3:00,42
372
13.
42637
Rall, Julia
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
3.006
14,15 (-2,1)
466
4,41 (-0,3)
483
6,49
318
1,36
419
14,14 (-0,7)
467
20,96
410
2:43,50
443
14.
43590
Abele, Jule
2000
TSV Hüttlingen
2.948
13,79 (+0,7)
494
4,64 (+1,0)
509
6,57
322
1,32
394
14,09 (-0,9)
470
13,79
325
2:45,45
434
15.
43041
Funk, Elisabeth
2000
LG Brenztal
2.946
15,17 (+0,0)
394
3,90 (-0,1)
423
8,52
412
1,52
517
15,77 (-1,1)
392
23,08
433
2:59,70
375
16.
43044
Renner, Annika
2000
LG Brenztal
2.927
14,89 (-2,1)
413
4,14 (+0,0)
452
7,20
352
1,36
419
14,31 (-1,1)
459
17,20
368
2:39,17
464
17.
42339
Haslanger, Noemi
2000
LG Filstal
2.837
14,17 (-0,9)
465
4,22 (+0,0)
461
7,30
357
1,32
394
16,33 (-0,9)
370
19,37
393
2:54,06
397
18.
42504
Ludwig, Maren
2000
SSV Ulm 1846
2.830
14,77 (-1,5)
421
4,06 (+0,0)
443
6,48
318
1,36
419
15,31 (+0,0)
412
21,26
413
2:52,31
404
19.
45588
Walter, Madita
2000
Unterländer LG
2.764
13,99 (+0,0)
478
4,20 (+0,0)
459
5,90
288
1,28
368
14,14 (+0,0)
467
13,60
322
2:57,89
382
20.
42334
Betz, Miriam
2000
LG Filstal
2.736
14,83 (-0,9)
417
4,10 (+0,3)
447
9,64
458
1,24
342
15,59 (-0,9)
400
20,16
401
3:31,66
271
21.
43247
Brieskorn, Vanessa
2000
LC Waldachtal
2.703
14,63 (+0,0)
431
4,14 (+0,0)
452
7,50
366
1,20
315
16,59 (-1,1)
360
20,12
401
2:58,88
378
22.
44011
Merkt, Anna
2000
VfL Winterbach
2.641
15,21 (-1,0)
391
3,91 (-0,6)
424
6,07
297
1,32
394
15,21 (-1,0)
416
14,77
338
2:58,13
381
23.
43245
Dietrich, Benita
2000
LC Waldachtal
2.530
15,25 (+0,0)
388
3,84 (+0,0)
416
6,45
316
1,24
342
16,03 (-1,1)
382
16,25
356
3:12,37
330
 
42014
Koppitz, Lena
2000
VfL Winterbach
n.a.
14,02 (-1,0)
476
4,05 (-0,6)
441
5,83
285
1,28
368
n.a.
n.a.
n.a.
 
44585
Schneck, Maike
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
44148
Kleesattel, Jana
2000
LG Staufen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
43272
Marseille, Johanna
2000
LG Hohenlohe
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
43184
Stäbler, Lena
2000
LG Filder
n.a.
13,31 (-1,0)
534
4,77 (+0,0)
524
7,96
387
1,44
469
n.a.
n.a.
n.a.
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
05.07.2014
 
41923
Grimm, Leona
2000
LG Staufen
13,23
-0,8
 
 
 
44574
Gänßler, Jenny
2000
TSV Oberkochen
13,28
-1,0
 
 
 
43184
Stäbler, Lena
2000
LG Filder
13,31
-1,0
 
 
 
43333
Messner, Cora
2000
VfL Winterbach
13,32
-1,0
 
 
 
42359
Metzger, Marleen
2000
LV Pliezhausen 2012
13,38
-0,9
 
 
 
42635
Mildner, Martha
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
13,39
-1,0
 
 
 
42765
Wagner, Hannah
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
13,42
-1,0
 
 
 
41274
Schweizer, Ricarda
2000
TV Bad Schussenried
13,46
+0,0
 
 
 
43366
Mallwitz, Mara
2000
LSG Aalen
13,47
+0,7
 
 
 
41626
Burkhardt, Rebecca
2000
LG Maulbronn-Stromberg
13,51
-2,1
 
 
 
39445
Ludescher, Anna
2000
LG Östl.Bodenseekreis
13,69
+0,0
 
 
 
44973
Tiryaki-Zeeb, Nadine
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
13,74
-1,0
 
 
 
43590
Abele, Jule
2000
TSV Hüttlingen
13,79
+0,7
 
 
 
42803
Einsiedler, Anna
2000
SSV Ulm 1846
13,84
-0,1
 
 
 
43026
Marques-Sindlinger, Naemi
2000
LV Pliezhausen 2012
13,85
-0,8
 
 
 
42615
Jesinger, Selina
2000
LG Esslingen
13,88
-0,8
 
 
 
43274
Karolewski, Tanja
2000
DJK SG Wasseralfingen
13,95
+0,7
 
 
 
42106
Blust, Lisa
2000
SV Mariazell
13,97
+0,0
 
 
 
45588
Walter, Madita
2000
Unterländer LG
13,99
+0,0
 
 
 
42014
Koppitz, Lena
2000
VfL Winterbach
14,02
-1,0
 
 
 
42844
Nothwang, Patricia
2000
LG Voralb
14,07
+0,0
 
 
 
43259
Lessle, Anna
2000
LSG Aalen
14,07
+0,7
 
 
 
42449
Budnik, Hannah
2000
LV Pliezhausen 2012
14,08
-0,8
 
 
 
43357
Pflumm, Leonie
2000
TSV Meßstetten
14,10
+0,0
 
 
 
42637
Rall, Julia
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
14,15
-2,1
 
 
 
43185
Kemmner, Pia
2000
LG Filder
14,17
+0,0
 
 
 
42339
Haslanger, Noemi
2000
LG Filstal
14,17
-0,9
 
 
 
43247
Brieskorn, Vanessa
2000
LC Waldachtal
14,63
+0,0
 
 
 
42504
Ludwig, Maren
2000
SSV Ulm 1846
14,77
-1,5
 
 
 
42334
Betz, Miriam
2000
LG Filstal
14,83
-0,9
 
 
 
43044
Renner, Annika
2000
LG Brenztal
14,89
-2,1
 
 
 
43041
Funk, Elisabeth
2000
LG Brenztal
15,17
+0,0
 
 
 
44011
Merkt, Anna
2000
VfL Winterbach
15,21
-1,0
 
 
 
43245
Dietrich, Benita
2000
LC Waldachtal
15,25
+0,0
 
 
 
42958
Eichholz, Jana
2000
Unterländer LG
n.a.
 
 
 
 
44585
Schneck, Maike
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
n.a.
 
 
 
 
44148
Kleesattel, Jana
2000
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
42730
Rosenfelder, Sina
2000
FSV Schwenningen
n.a.
 
 
 
 
43272
Marseille, Johanna
2000
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
 
44269
Zweig, Laura
2000
LSG Aalen
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
05.07.2014
 
41923
Grimm, Leona
2000
LG Staufen
13,23
-0,8
 
 
 
43184
Stäbler, Lena
2000
LG Filder
13,31
-1,0
 
 
 
43333
Messner, Cora
2000
VfL Winterbach
13,32
-1,0
 
 
 
42359
Metzger, Marleen
2000
LV Pliezhausen 2012
13,38
-0,9
 
 
 
42635
Mildner, Martha
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
13,39
-1,0
 
 
 
42765
Wagner, Hannah
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
13,42
-1,0
 
 
 
41274
Schweizer, Ricarda
2000
TV Bad Schussenried
13,46
+0,0
 
 
 
39445
Ludescher, Anna
2000
LG Östl.Bodenseekreis
13,69
+0,0
 
 
 
44973
Tiryaki-Zeeb, Nadine
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
13,74
-1,0
 
 
 
43590
Abele, Jule
2000
TSV Hüttlingen
13,79
+0,7
 
 
 
42803
Einsiedler, Anna
2000
SSV Ulm 1846
13,84
-0,1
 
 
 
43026
Marques-Sindlinger, Naemi
2000
LV Pliezhausen 2012
13,85
-0,8
 
 
 
45588
Walter, Madita
2000
Unterländer LG
13,99
+0,0
 
 
 
42014
Koppitz, Lena
2000
VfL Winterbach
14,02
-1,0
 
 
 
42449
Budnik, Hannah
2000
LV Pliezhausen 2012
14,08
-0,8
 
 
 
42637
Rall, Julia
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
14,15
-2,1
 
 
 
43185
Kemmner, Pia
2000
LG Filder
14,17
+0,0
 
 
 
42339
Haslanger, Noemi
2000
LG Filstal
14,17
-0,9
 
 
 
43247
Brieskorn, Vanessa
2000
LC Waldachtal
14,63
+0,0
 
 
 
42504
Ludwig, Maren
2000
SSV Ulm 1846
14,77
-1,5
 
 
 
42334
Betz, Miriam
2000
LG Filstal
14,83
-0,9
 
 
 
43044
Renner, Annika
2000
LG Brenztal
14,89
-2,1
 
 
 
43041
Funk, Elisabeth
2000
LG Brenztal
15,17
+0,0
 
 
 
44011
Merkt, Anna
2000
VfL Winterbach
15,21
-1,0
 
 
 
43245
Dietrich, Benita
2000
LC Waldachtal
15,25
+0,0
 
 
 
44585
Schneck, Maike
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
n.a.
 
 
 
 
44148
Kleesattel, Jana
2000
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
43272
Marseille, Johanna
2000
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
05.07.2014
 
42359
Metzger, Marleen
2000
LV Pliezhausen 2012
2:19,74
 
 
 
 
42635
Mildner, Martha
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
2:33,89
 
 
 
 
42449
Budnik, Hannah
2000
LV Pliezhausen 2012
2:35,03
 
 
 
 
43044
Renner, Annika
2000
LG Brenztal
2:39,17
 
 
 
 
43333
Messner, Cora
2000
VfL Winterbach
2:40,15
 
 
 
 
41923
Grimm, Leona
2000
LG Staufen
2:40,96
 
 
 
 
43185
Kemmner, Pia
2000
LG Filder
2:42,80
 
 
 
 
42637
Rall, Julia
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
2:43,50
 
 
 
 
41274
Schweizer, Ricarda
2000
TV Bad Schussenried
2:44,60
 
 
 
 
43590
Abele, Jule
2000
TSV Hüttlingen
2:45,45
 
 
 
 
44973
Tiryaki-Zeeb, Nadine
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
2:46,39
 
 
 
 
39445
Ludescher, Anna
2000
LG Östl.Bodenseekreis
2:47,11
 
 
 
 
42803
Einsiedler, Anna
2000
SSV Ulm 1846
2:47,13
 
 
 
 
43026
Marques-Sindlinger, Naemi
2000
LV Pliezhausen 2012
2:50,02
 
 
 
 
42504
Ludwig, Maren
2000
SSV Ulm 1846
2:52,31
 
 
 
 
42339
Haslanger, Noemi
2000
LG Filstal
2:54,06
 
 
 
 
45588
Walter, Madita
2000
Unterländer LG
2:57,89
 
 
 
 
44011
Merkt, Anna
2000
VfL Winterbach
2:58,13
 
 
 
 
43247
Brieskorn, Vanessa
2000
LC Waldachtal
2:58,88
 
 
 
 
43041
Funk, Elisabeth
2000
LG Brenztal
2:59,70
 
 
 
 
42765
Wagner, Hannah
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
3:00,42
 
 
 
 
43245
Dietrich, Benita
2000
LC Waldachtal
3:12,37
 
 
 
 
42334
Betz, Miriam
2000
LG Filstal
3:31,66
 
 
 
 
42014
Koppitz, Lena
2000
VfL Winterbach
n.a.
 
 
 
 
44585
Schneck, Maike
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
n.a.
 
 
 
 
44148
Kleesattel, Jana
2000
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
43272
Marseille, Johanna
2000
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
 
43184
Stäbler, Lena
2000
LG Filder
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
05.07.2014
 
42635
Mildner, Martha
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
12,29
+0,0
 
 
 
41923
Grimm, Leona
2000
LG Staufen
12,68
-0,7
 
 
 
42359
Metzger, Marleen
2000
LV Pliezhausen 2012
13,04
-0,7
 
 
 
42449
Budnik, Hannah
2000
LV Pliezhausen 2012
13,30
-0,7
 
 
 
42765
Wagner, Hannah
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
13,31
-0,7
 
 
 
44973
Tiryaki-Zeeb, Nadine
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
13,53
+0,0
 
 
 
42803
Einsiedler, Anna
2000
SSV Ulm 1846
13,57
+0,0
 
 
 
39445
Ludescher, Anna
2000
LG Östl.Bodenseekreis
13,63
-0,7
 
 
 
43185
Kemmner, Pia
2000
LG Filder
13,72
-0,9
 
 
 
43026
Marques-Sindlinger, Naemi
2000
LV Pliezhausen 2012
13,98
-0,9
 
 
 
41274
Schweizer, Ricarda
2000
TV Bad Schussenried
14,01
+0,0
 
 
 
43590
Abele, Jule
2000
TSV Hüttlingen
14,09
-0,9
 
 
 
43333
Messner, Cora
2000
VfL Winterbach
14,11
-0,9
 
 
 
42637
Rall, Julia
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
14,14
-0,7
 
 
 
45588
Walter, Madita
2000
Unterländer LG
14,14
+0,0
 
 
 
43044
Renner, Annika
2000
LG Brenztal
14,31
-1,1
 
 
 
44011
Merkt, Anna
2000
VfL Winterbach
15,21
-1,0
 
 
 
42504
Ludwig, Maren
2000
SSV Ulm 1846
15,31
+0,0
 
 
 
42334
Betz, Miriam
2000
LG Filstal
15,59
-0,9
 
 
 
43041
Funk, Elisabeth
2000
LG Brenztal
15,77
-1,1
 
 
 
43245
Dietrich, Benita
2000
LC Waldachtal
16,03
-1,1
 
 
 
42339
Haslanger, Noemi
2000
LG Filstal
16,33
-0,9
 
 
 
43247
Brieskorn, Vanessa
2000
LC Waldachtal
16,59
-1,1
 
 
 
42014
Koppitz, Lena
2000
VfL Winterbach
n.a.
 
 
 
 
44585
Schneck, Maike
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
n.a.
 
 
 
 
44148
Kleesattel, Jana
2000
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
43272
Marseille, Johanna
2000
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
 
43184
Stäbler, Lena
2000
LG Filder
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
05.07.2014
 
42449
Budnik, Hannah
2000
LV Pliezhausen 2012
1,64
 
 
 
 
42635
Mildner, Martha
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
1,56
 
 
 
 
41626
Burkhardt, Rebecca
2000
LG Maulbronn-Stromberg
1,52
 
 
 
 
43366
Mallwitz, Mara
2000
LSG Aalen
1,52
 
 
 
 
43041
Funk, Elisabeth
2000
LG Brenztal
1,52
 
 
 
 
43333
Messner, Cora
2000
VfL Winterbach
1,48
 
 
 
 
43274
Karolewski, Tanja
2000
DJK SG Wasseralfingen
1,48
 
 
 
 
43184
Stäbler, Lena
2000
LG Filder
1,44
 
 
 
 
43026
Marques-Sindlinger, Naemi
2000
LV Pliezhausen 2012
1,44
 
 
 
 
42765
Wagner, Hannah
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
1,44
 
 
 
 
43357
Pflumm, Leonie
2000
TSV Meßstetten
1,44
 
 
 
 
43185
Kemmner, Pia
2000
LG Filder
1,44
 
 
 
 
42844
Nothwang, Patricia
2000
LG Voralb
1,44
 
 
 
 
41923
Grimm, Leona
2000
LG Staufen
1,40
 
 
 
 
41274
Schweizer, Ricarda
2000
TV Bad Schussenried
1,40
 
 
 
 
42803
Einsiedler, Anna
2000
SSV Ulm 1846
1,40
 
 
 
 
39445
Ludescher, Anna
2000
LG Östl.Bodenseekreis
1,36
 
 
 
 
42359
Metzger, Marleen
2000
LV Pliezhausen 2012
1,36
 
 
 
 
44973
Tiryaki-Zeeb, Nadine
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
1,36
 
 
 
 
42637
Rall, Julia
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
1,36
 
 
 
 
43044
Renner, Annika
2000
LG Brenztal
1,36
 
 
 
 
42504
Ludwig, Maren
2000
SSV Ulm 1846
1,36
 
 
 
 
44574
Gänßler, Jenny
2000
TSV Oberkochen
1,32
 
 
 
 
42106
Blust, Lisa
2000
SV Mariazell
1,32
 
 
 
 
43590
Abele, Jule
2000
TSV Hüttlingen
1,32
 
 
 
 
42339
Haslanger, Noemi
2000
LG Filstal
1,32
 
 
 
 
44011
Merkt, Anna
2000
VfL Winterbach
1,32
 
 
 
 
42615
Jesinger, Selina
2000
LG Esslingen
1,28
 
 
 
 
45588
Walter, Madita
2000
Unterländer LG
1,28
 
 
 
 
42014
Koppitz, Lena
2000
VfL Winterbach
1,28
 
 
 
 
42334
Betz, Miriam
2000
LG Filstal
1,24
 
 
 
 
43259
Lessle, Anna
2000
LSG Aalen
1,24
 
 
 
 
43245
Dietrich, Benita
2000
LC Waldachtal
1,24
 
 
 
 
43247
Brieskorn, Vanessa
2000
LC Waldachtal
1,20
 
 
 
 
42958
Eichholz, Jana
2000
Unterländer LG
n.a.
 
 
 
 
44585
Schneck, Maike
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
n.a.
 
 
 
 
44148
Kleesattel, Jana
2000
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
42730
Rosenfelder, Sina
2000
FSV Schwenningen
n.a.
 
 
 
 
43272
Marseille, Johanna
2000
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
 
44269
Zweig, Laura
2000
LSG Aalen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
05.07.2014
 
42449
Budnik, Hannah
2000
LV Pliezhausen 2012
1,64
 
 
 
 
42635
Mildner, Martha
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
1,56
 
 
 
 
43041
Funk, Elisabeth
2000
LG Brenztal
1,52
 
 
 
 
43333
Messner, Cora
2000
VfL Winterbach
1,48
 
 
 
 
43185
Kemmner, Pia
2000
LG Filder
1,44
 
 
 
 
43026
Marques-Sindlinger, Naemi
2000
LV Pliezhausen 2012
1,44
 
 
 
 
42765
Wagner, Hannah
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
1,44
 
 
 
 
43184
Stäbler, Lena
2000
LG Filder
1,44
 
 
 
 
41923
Grimm, Leona
2000
LG Staufen
1,40
 
 
 
 
41274
Schweizer, Ricarda
2000
TV Bad Schussenried
1,40
 
 
 
 
42803
Einsiedler, Anna
2000
SSV Ulm 1846
1,40
 
 
 
 
42359
Metzger, Marleen
2000
LV Pliezhausen 2012
1,36
 
 
 
 
39445
Ludescher, Anna
2000
LG Östl.Bodenseekreis
1,36
 
 
 
 
44973
Tiryaki-Zeeb, Nadine
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
1,36
 
 
 
 
42637
Rall, Julia
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
1,36
 
 
 
 
43044
Renner, Annika
2000
LG Brenztal
1,36
 
 
 
 
42504
Ludwig, Maren
2000
SSV Ulm 1846
1,36
 
 
 
 
43590
Abele, Jule
2000
TSV Hüttlingen
1,32
 
 
 
 
42339
Haslanger, Noemi
2000
LG Filstal
1,32
 
 
 
 
44011
Merkt, Anna
2000
VfL Winterbach
1,32
 
 
 
 
45588
Walter, Madita
2000
Unterländer LG
1,28
 
 
 
 
42014
Koppitz, Lena
2000
VfL Winterbach
1,28
 
 
 
 
42334
Betz, Miriam
2000
LG Filstal
1,24
 
 
 
 
43245
Dietrich, Benita
2000
LC Waldachtal
1,24
 
 
 
 
43247
Brieskorn, Vanessa
2000
LC Waldachtal
1,20
 
 
 
 
44585
Schneck, Maike
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
n.a.
 
 
 
 
44148
Kleesattel, Jana
2000
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
43272
Marseille, Johanna
2000
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
05.07.2014
 
43026
Marques-Sindlinger, Naemi
2000
LV Pliezhausen 2012
5,17
-0,4
 
 
 
42635
Mildner, Martha
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
4,97
-0,1
 
 
 
42765
Wagner, Hannah
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
4,90
+0,0
 
 
 
44973
Tiryaki-Zeeb, Nadine
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
4,83
+0,0
 
 
 
43333
Messner, Cora
2000
VfL Winterbach
4,82
+0,0
 
 
 
41923
Grimm, Leona
2000
LG Staufen
4,79
+0,0
 
 
 
43184
Stäbler, Lena
2000
LG Filder
4,77
+0,0
 
 
 
42803
Einsiedler, Anna
2000
SSV Ulm 1846
4,75
+0,0
 
 
 
44574
Gänßler, Jenny
2000
TSV Oberkochen
4,66
+0,2
 
 
 
41626
Burkhardt, Rebecca
2000
LG Maulbronn-Stromberg
4,65
+0,0
 
 
 
43590
Abele, Jule
2000
TSV Hüttlingen
4,64
+1,0
 
 
 
43274
Karolewski, Tanja
2000
DJK SG Wasseralfingen
4,61
+0,0
 
 
 
42359
Metzger, Marleen
2000
LV Pliezhausen 2012
4,60
+0,1
 
 
 
42615
Jesinger, Selina
2000
LG Esslingen
4,57
-0,5
 
 
 
43357
Pflumm, Leonie
2000
TSV Meßstetten
4,55
+0,0
 
 
 
42449
Budnik, Hannah
2000
LV Pliezhausen 2012
4,52
+0,4
 
 
 
43185
Kemmner, Pia
2000
LG Filder
4,48
+0,0
 
 
 
41274
Schweizer, Ricarda
2000
TV Bad Schussenried
4,45
+0,0
 
 
 
39445
Ludescher, Anna
2000
LG Östl.Bodenseekreis
4,45
+0,0
 
 
 
42637
Rall, Julia
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
4,41
-0,3
 
 
 
43366
Mallwitz, Mara
2000
LSG Aalen
4,38
+0,0
 
 
 
42339
Haslanger, Noemi
2000
LG Filstal
4,22
+0,0
 
 
 
45588
Walter, Madita
2000
Unterländer LG
4,20
+0,0
 
 
 
42844
Nothwang, Patricia
2000
LG Voralb
4,16
+0,0
 
 
 
43044
Renner, Annika
2000
LG Brenztal
4,14
+0,0
 
 
 
43247
Brieskorn, Vanessa
2000
LC Waldachtal
4,14
+0,0
 
 
 
42334
Betz, Miriam
2000
LG Filstal
4,10
+0,3
 
 
 
43259
Lessle, Anna
2000
LSG Aalen
4,08
+0,0
 
 
 
42504
Ludwig, Maren
2000
SSV Ulm 1846
4,06
+0,0
 
 
 
42014
Koppitz, Lena
2000
VfL Winterbach
4,05
-0,6
 
 
 
42106
Blust, Lisa
2000
SV Mariazell
4,04
-0,5
 
 
 
44011
Merkt, Anna
2000
VfL Winterbach
3,91
-0,6
 
 
 
43041
Funk, Elisabeth
2000
LG Brenztal
3,90
-0,1
 
 
 
43245
Dietrich, Benita
2000
LC Waldachtal
3,84
+0,0
 
 
 
42958
Eichholz, Jana
2000
Unterländer LG
n.a.
 
 
 
 
44585
Schneck, Maike
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
n.a.
 
 
 
 
44148
Kleesattel, Jana
2000
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
42730
Rosenfelder, Sina
2000
FSV Schwenningen
n.a.
 
 
 
 
43272
Marseille, Johanna
2000
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
 
44269
Zweig, Laura
2000
LSG Aalen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
05.07.2014
 
43026
Marques-Sindlinger, Naemi
2000
LV Pliezhausen 2012
5,17
-0,4
 
 
 
42635
Mildner, Martha
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
4,97
-0,1
 
 
 
42765
Wagner, Hannah
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
4,90
+0,0
 
 
 
44973
Tiryaki-Zeeb, Nadine
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
4,83
+0,0
 
 
 
43333
Messner, Cora
2000
VfL Winterbach
4,82
+0,0
 
 
 
41923
Grimm, Leona
2000
LG Staufen
4,79
+0,0
 
 
 
43184
Stäbler, Lena
2000
LG Filder
4,77
+0,0
 
 
 
42803
Einsiedler, Anna
2000
SSV Ulm 1846
4,75
+0,0
 
 
 
43590
Abele, Jule
2000
TSV Hüttlingen
4,64
+1,0
 
 
 
42359
Metzger, Marleen
2000
LV Pliezhausen 2012
4,60
+0,1
 
 
 
42449
Budnik, Hannah
2000
LV Pliezhausen 2012
4,52
+0,4
 
 
 
43185
Kemmner, Pia
2000
LG Filder
4,48
+0,0
 
 
 
41274
Schweizer, Ricarda
2000
TV Bad Schussenried
4,45
+0,0
 
 
 
39445
Ludescher, Anna
2000
LG Östl.Bodenseekreis
4,45
+0,0
 
 
 
42637
Rall, Julia
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
4,41
-0,3
 
 
 
42339
Haslanger, Noemi
2000
LG Filstal
4,22
+0,0
 
 
 
45588
Walter, Madita
2000
Unterländer LG
4,20
+0,0
 
 
 
43044
Renner, Annika
2000
LG Brenztal
4,14
+0,0
 
 
 
43247
Brieskorn, Vanessa
2000
LC Waldachtal
4,14
+0,0
 
 
 
42334
Betz, Miriam
2000
LG Filstal
4,10
+0,3
 
 
 
42504
Ludwig, Maren
2000
SSV Ulm 1846
4,06
+0,0
 
 
 
42014
Koppitz, Lena
2000
VfL Winterbach
4,05
-0,6
 
 
 
44011
Merkt, Anna
2000
VfL Winterbach
3,91
-0,6
 
 
 
43041
Funk, Elisabeth
2000
LG Brenztal
3,90
-0,1
 
 
 
43245
Dietrich, Benita
2000
LC Waldachtal
3,84
+0,0
 
 
 
44585
Schneck, Maike
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
n.a.
 
 
 
 
44148
Kleesattel, Jana
2000
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
43272
Marseille, Johanna
2000
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
05.07.2014
 
41923
Grimm, Leona
2000
LG Staufen
10,54
 
 
 
 
41274
Schweizer, Ricarda
2000
TV Bad Schussenried
10,45
 
 
 
 
42635
Mildner, Martha
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
10,35
 
 
 
 
41626
Burkhardt, Rebecca
2000
LG Maulbronn-Stromberg
10,25
 
 
 
 
42334
Betz, Miriam
2000
LG Filstal
9,64
 
 
 
 
39445
Ludescher, Anna
2000
LG Östl.Bodenseekreis
9,45
 
 
 
 
42803
Einsiedler, Anna
2000
SSV Ulm 1846
9,24
 
 
 
 
42106
Blust, Lisa
2000
SV Mariazell
9,22
 
 
 
 
43333
Messner, Cora
2000
VfL Winterbach
8,63
 
 
 
 
43357
Pflumm, Leonie
2000
TSV Meßstetten
8,53
 
 
 
 
43041
Funk, Elisabeth
2000
LG Brenztal
8,52
 
 
 
 
43366
Mallwitz, Mara
2000
LSG Aalen
8,24
 
 
 
 
42359
Metzger, Marleen
2000
LV Pliezhausen 2012
8,12
 
 
 
 
42615
Jesinger, Selina
2000
LG Esslingen
8,09
 
 
 
 
43274
Karolewski, Tanja
2000
DJK SG Wasseralfingen
7,98
 
 
 
 
43184
Stäbler, Lena
2000
LG Filder
7,96
 
 
 
 
42449
Budnik, Hannah
2000
LV Pliezhausen 2012
7,94
 
 
 
 
43185
Kemmner, Pia
2000
LG Filder
7,70
 
 
 
 
43247
Brieskorn, Vanessa
2000
LC Waldachtal
7,50
 
 
 
 
43026
Marques-Sindlinger, Naemi
2000
LV Pliezhausen 2012
7,36
 
 
 
 
42339
Haslanger, Noemi
2000
LG Filstal
7,30
 
 
 
 
44574
Gänßler, Jenny
2000
TSV Oberkochen
7,29
 
 
 
 
43044
Renner, Annika
2000
LG Brenztal
7,20
 
 
 
 
44973
Tiryaki-Zeeb, Nadine
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
6,85
 
 
 
 
42844
Nothwang, Patricia
2000
LG Voralb
6,83
 
 
 
 
42765
Wagner, Hannah
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
6,67
 
 
 
 
43590
Abele, Jule
2000
TSV Hüttlingen
6,57
 
 
 
 
42637
Rall, Julia
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
6,49
 
 
 
 
42504
Ludwig, Maren
2000
SSV Ulm 1846
6,48
 
 
 
 
43245
Dietrich, Benita
2000
LC Waldachtal
6,45
 
 
 
 
44011
Merkt, Anna
2000
VfL Winterbach
6,07
 
 
 
 
45588
Walter, Madita
2000
Unterländer LG
5,90
 
 
 
 
42014
Koppitz, Lena
2000
VfL Winterbach
5,83
 
 
 
 
43259
Lessle, Anna
2000
LSG Aalen
5,65
 
 
 
 
42958
Eichholz, Jana
2000
Unterländer LG
n.a.
 
 
 
 
44585
Schneck, Maike
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
n.a.
 
 
 
 
44148
Kleesattel, Jana
2000
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
42730
Rosenfelder, Sina
2000
FSV Schwenningen
n.a.
 
 
 
 
43272
Marseille, Johanna
2000
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
 
44269
Zweig, Laura
2000
LSG Aalen
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
05.07.2014
 
41923
Grimm, Leona
2000
LG Staufen
10,54
 
 
 
 
41274
Schweizer, Ricarda
2000
TV Bad Schussenried
10,45
 
 
 
 
42635
Mildner, Martha
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
10,35
 
 
 
 
42334
Betz, Miriam
2000
LG Filstal
9,64
 
 
 
 
39445
Ludescher, Anna
2000
LG Östl.Bodenseekreis
9,45
 
 
 
 
42803
Einsiedler, Anna
2000
SSV Ulm 1846
9,24
 
 
 
 
43333
Messner, Cora
2000
VfL Winterbach
8,63
 
 
 
 
43041
Funk, Elisabeth
2000
LG Brenztal
8,52
 
 
 
 
42359
Metzger, Marleen
2000
LV Pliezhausen 2012
8,12
 
 
 
 
43184
Stäbler, Lena
2000
LG Filder
7,96
 
 
 
 
42449
Budnik, Hannah
2000
LV Pliezhausen 2012
7,94
 
 
 
 
43185
Kemmner, Pia
2000
LG Filder
7,70
 
 
 
 
43247
Brieskorn, Vanessa
2000
LC Waldachtal
7,50
 
 
 
 
43026
Marques-Sindlinger, Naemi
2000
LV Pliezhausen 2012
7,36
 
 
 
 
42339
Haslanger, Noemi
2000
LG Filstal
7,30
 
 
 
 
43044
Renner, Annika
2000
LG Brenztal
7,20
 
 
 
 
44973
Tiryaki-Zeeb, Nadine
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
6,85
 
 
 
 
42765
Wagner, Hannah
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
6,67
 
 
 
 
43590
Abele, Jule
2000
TSV Hüttlingen
6,57
 
 
 
 
42637
Rall, Julia
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
6,49
 
 
 
 
42504
Ludwig, Maren
2000
SSV Ulm 1846
6,48
 
 
 
 
43245
Dietrich, Benita
2000
LC Waldachtal
6,45
 
 
 
 
44011
Merkt, Anna
2000
VfL Winterbach
6,07
 
 
 
 
45588
Walter, Madita
2000
Unterländer LG
5,90
 
 
 
 
42014
Koppitz, Lena
2000
VfL Winterbach
5,83
 
 
 
 
44585
Schneck, Maike
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
n.a.
 
 
 
 
44148
Kleesattel, Jana
2000
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
43272
Marseille, Johanna
2000
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W14
 
05.07.2014
 
41923
Grimm, Leona
2000
LG Staufen
31,03
 
 
 
 
42635
Mildner, Martha
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
29,76
 
 
 
 
41274
Schweizer, Ricarda
2000
TV Bad Schussenried
29,55
 
 
 
 
39445
Ludescher, Anna
2000
LG Östl.Bodenseekreis
25,45
 
 
 
 
42449
Budnik, Hannah
2000
LV Pliezhausen 2012
24,92
 
 
 
 
42803
Einsiedler, Anna
2000
SSV Ulm 1846
23,60
 
 
 
 
42359
Metzger, Marleen
2000
LV Pliezhausen 2012
23,30
 
 
 
 
43041
Funk, Elisabeth
2000
LG Brenztal
23,08
 
 
 
 
43185
Kemmner, Pia
2000
LG Filder
21,31
 
 
 
 
42504
Ludwig, Maren
2000
SSV Ulm 1846
21,26
 
 
 
 
42637
Rall, Julia
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
20,96
 
 
 
 
44973
Tiryaki-Zeeb, Nadine
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
20,50
 
 
 
 
42334
Betz, Miriam
2000
LG Filstal
20,16
 
 
 
 
43247
Brieskorn, Vanessa
2000
LC Waldachtal
20,12
 
 
 
 
42339
Haslanger, Noemi
2000
LG Filstal
19,37
 
 
 
 
43333
Messner, Cora
2000
VfL Winterbach
18,25
 
 
 
 
43044
Renner, Annika
2000
LG Brenztal
17,20
 
 
 
 
43245
Dietrich, Benita
2000
LC Waldachtal
16,25
 
 
 
 
44011
Merkt, Anna
2000
VfL Winterbach
14,77
 
 
 
 
43026
Marques-Sindlinger, Naemi
2000
LV Pliezhausen 2012
14,62
 
 
 
 
43590
Abele, Jule
2000
TSV Hüttlingen
13,79
 
 
 
 
45588
Walter, Madita
2000
Unterländer LG
13,60
 
 
 
 
42765
Wagner, Hannah
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
13,10
 
 
 
 
42014
Koppitz, Lena
2000
VfL Winterbach
n.a.
 
 
 
 
44585
Schneck, Maike
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
n.a.
 
 
 
 
44148
Kleesattel, Jana
2000
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
43272
Marseille, Johanna
2000
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
 
43184
Stäbler, Lena
2000
LG Filder
n.a.
 
 
 
Jugend W15
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
05.07.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
41440
Riedel, Lea
1999
LG Esslingen
2.264
12,89 (-0,8)
571
5,11 (-1,1)
561
13,20
591
1,56
541
2.
39912
Dieter, Laura
1999
TSV Gomaringen
2.119
13,00 (-0,1)
561
4,96 (+0,0)
545
9,99
472
1,56
541
3.
41700
Förstel, Michelle
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
2.064
13,61 (-1,0)
509
4,80 (+0,0)
527
10,37
487
1,56
541
4.
39865
Kuttler, Christina
1999
TSV Gomaringen
2.023
13,88 (-0,1)
487
4,68 (+0,0)
514
11,47
529
1,48
493
5.
42146
Oechsle, Lisa-Maria
1999
LG Filstal
2.009
13,05 (-0,9)
557
4,98 (-0,1)
547
9,09
436
1,44
469
6.
41373
Augsten, Nina
1999
TSV Oberkochen
1.948
13,26 (-1,0)
538
4,82 (+0,2)
529
9,13
437
1,40
444
7.
42489
Appenzeller, Marielle
1999
SG Dettingen-Donau
1.934
14,04 (-2,1)
475
4,84 (-0,4)
531
9,67
459
1,44
469
8.
43252
Kuttler, Lea
1999
LG Leinfelden-Echterdingen
1.933
12,94 (-1,0)
567
4,73 (+0,3)
519
6,74
330
1,52
517
9.
42186
Krautt, Lydia
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1.906
13,18 (-1,0)
545
4,35 (+0,0)
477
8,59
415
1,44
469
10.
41170
Lukas, Franziska
1999
SSV Ulm 1846
1.889
14,11 (-1,5)
469
4,69 (+0,3)
515
9,09
436
1,44
469
11.
41350
Ullmann, Stefanie
1999
LG Voralb
1.883
14,33 (+0,0)
453
4,40 (+0,0)
482
10,81
504
1,40
444
12.
41979
Kamps, Ramona
1999
LG Welfen
1.862
13,25 (-0,1)
539
4,83 (+0,0)
530
7,66
374
1,36
419
13.
43984
Wessel, Luca
1999
TSV Gomaringen
1.851
13,60 (-0,1)
510
4,45 (+0,0)
488
6,86
336
1,52
517
14.
41717
Hölzle, Annabel
1999
LG Östl.Bodenseekreis
1.803
14,00 (+0,0)
478
4,43 (+0,0)
486
8,72
420
1,36
419
15.
41767
Siedl, Amelie
1999
SSV Ulm 1846
1.800
13,85 (-0,1)
489
4,62 (+0,0)
507
7,37
360
1,40
444
16.
41619
Stähle, Marina
1999
Spvgg Bissingen
1.795
13,86 (+0,7)
489
4,42 (+0,0)
485
6,68
328
1,48
493
17.
39194
Bidermann, Eileen
1999
LSG Aalen
1.795
15,01 (+0,0)
404
4,25 (+0,0)
465
9,62
457
1,44
469
18.
42101
Höfer, Sarah
1999
LG Voralb
1.782
14,32 (+0,0)
453
4,54 (+0,3)
498
7,40
362
1,44
469
19.
44209
Fürst, Alina
1999
TSV Oberkochen
1.758
14,26 (-1,0)
458
4,32 (+0,0)
473
6,82
334
1,48
493
20.
41283
Gleich, Jessica
1999
Unterländer LG
1.753
13,86 (-1,5)
489
4,35 (+0,0)
477
7,00
343
1,40
444
21.
39751
Lauble, Aline
1999
TV Oberndorf
1.750
14,26 (+0,0)
458
4,41 (+0,0)
483
8,59
415
1,32
394
22.
614210
Schwarz, Janica
1999
Unterländer LG
1.747
14,13 (-1,5)
468
4,42 (+0,0)
485
7,70
375
1,36
419
23.
 
Petznik, Michelle
1999
LG Welfen
1.745
14,10 (-1,5)
470
4,83 (+0,5)
530
7,18
351
1,32
394
24.
43587
Mill, Mia
1999
TSV Hüttlingen
1.735
14,05 (+0,7)
474
4,25 (+0,0)
465
7,74
377
1,36
419
25.
41843
Wieland, Sarah
1999
LG Welfen
1.714
14,03 (-1,5)
475
4,21 (+0,0)
460
6,84
335
1,40
444
26.
41723
Vorrath, Julia
1999
LG Östl.Bodenseekreis
1.708
13,70 (+0,0)
501
4,15 (-0,2)
453
7,36
360
1,32
394
27.
41282
Bachmann, Annika
1999
Unterländer LG
1.701
14,91 (+0,0)
411
4,27 (+0,3)
467
7,79
379
1,40
444
28.
43550
Weise, Mirjam
1999
VfL Winterbach
1.697
14,15 (+0,0)
466
4,36 (+0,2)
478
7,34
359
1,32
394
29.
45139
Kopp, Julia
1999
TV Oberndorf
1.656
14,03 (+0,0)
475
3,92 (-0,2)
426
7,97
387
1,28
368
30.
39758
Hetzel, Nadja
1999
TV Oberndorf
1.649
14,58 (+0,0)
434
3,97 (+0,0)
432
8,59
415
1,28
368
31.
41770
Grünenwald, Natascha
1999
LG Filstal
1.445
15,69 (-0,9)
360
3,64 (+0,0)
391
7,79
379
1,20
315
32.
40223
Kampe, Mona
1999
LG Leinfelden-Echterdingen
1.408
13,90 (-1,0)
485
o.g.V.
8,39
406
1,52
517
 
41463
Lechleitner, Elisa
1999
LG Staufen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
41462
Henninger, Linda
1999
LG Staufen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
41422
Dieken, Svenja
1999
SV Nufringen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
44611
Tittl, Sarah
1999
LG Hohenlohe
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
44612
Mohnke, Celina
1999
LG Hohenlohe
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
42955
Cebulla, Nadja
1999
LG Brenztal
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
35680
Alt, Antje
1999
LG Brenztal
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
7-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
06.07.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Speer (500 g)  /  800m
1.
41440
Riedel, Lea
1999
LG Esslingen
3.794
12,89 (-0,8)
571
5,11 (-1,1)
561
13,20
591
1,56
541
12,40 (-0,7)
569
33,24
528
2:45,71
433
2.
41700
Förstel, Michelle
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3.436
13,61 (-1,0)
509
4,80 (+0,0)
527
10,37
487
1,56
541
13,09 (+0,6)
525
25,58
458
2:56,15
389
3.
42146
Oechsle, Lisa-Maria
1999
LG Filstal
3.387
13,05 (-0,9)
557
4,98 (-0,1)
547
9,09
436
1,44
469
16,08 (-0,7)
380
36,19
552
2:42,93
446
4.
41373
Augsten, Nina
1999
TSV Oberkochen
3.380
13,26 (-1,0)
538
4,82 (+0,2)
529
9,13
437
1,40
444
12,49 (-0,9)
563
27,46
476
2:55,21
393
5.
42186
Krautt, Lydia
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
3.341
13,18 (-1,0)
545
4,35 (+0,0)
477
8,59
415
1,44
469
12,37 (+0,6)
571
23,88
441
2:48,03
423
6.
42489
Appenzeller, Marielle
1999
SG Dettingen-Donau
3.338
14,04 (-2,1)
475
4,84 (-0,4)
531
9,67
459
1,44
469
13,54 (+0,0)
499
25,22
454
2:41,78
451
7.
43252
Kuttler, Lea
1999
LG Leinfelden-Echterdingen
3.290
12,94 (-1,0)
567
4,73 (+0,3)
519
6,74
330
1,52
517
13,25 (+0,0)
516
20,82
409
2:45,83
432
8.
41350
Ullmann, Stefanie
1999
LG Voralb
3.286
14,33 (+0,0)
453
4,40 (+0,0)
482
10,81
504
1,40
444
14,62 (+0,6)
443
34,13
535
2:47,48
425
9.
41979
Kamps, Ramona
1999
LG Welfen
3.189
13,25 (-0,1)
539
4,83 (+0,0)
530
7,66
374
1,36
419
14,25 (+0,6)
462
19,03
389
2:36,64
476
10.
41717
Hölzle, Annabel
1999
LG Östl.Bodenseekreis
3.150
14,00 (+0,0)
478
4,43 (+0,0)
486
8,72
420
1,36
419
13,37 (+0,0)
509
29,81
497
3:09,04
341
11.
41170
Lukas, Franziska
1999
SSV Ulm 1846
3.112
14,11 (-1,5)
469
4,69 (+0,3)
515
9,09
436
1,44
469
13,20 (-0,9)
519
17,22
368
3:10,53
336
12.
614210
Schwarz, Janica
1999
Unterländer LG
3.064
14,13 (-1,5)
468
4,42 (+0,0)
485
7,70
375
1,36
419
13,01 (-0,9)
530
21,45
415
3:00,49
372
13.
39194
Bidermann, Eileen
1999
LSG Aalen
3.052
15,01 (+0,0)
404
4,25 (+0,0)
465
9,62
457
1,44
469
14,15 (-1,0)
467
23,97
442
3:07,03
348
14.
41767
Siedl, Amelie
1999
SSV Ulm 1846
2.984
13,85 (-0,1)
489
4,62 (+0,0)
507
7,37
360
1,40
444
14,57 (+0,0)
446
19,17
390
3:06,93
348
15.
 
Petznik, Michelle
1999
LG Welfen
2.933
14,10 (-1,5)
470
4,83 (+0,5)
530
7,18
351
1,32
394
13,86 (+0,6)
482
12,07
301
2:52,14
405
16.
41723
Vorrath, Julia
1999
LG Östl.Bodenseekreis
2.890
13,70 (+0,0)
501
4,15 (-0,2)
453
7,36
360
1,32
394
14,99 (-0,7)
426
18,33
381
2:59,75
375
17.
41843
Wieland, Sarah
1999
LG Welfen
2.792
14,03 (-1,5)
475
4,21 (+0,0)
460
6,84
335
1,40
444
15,20 (+0,6)
417
15,45
346
3:16,94
315
18.
43550
Weise, Mirjam
1999
VfL Winterbach
2.731
14,15 (+0,0)
466
4,36 (+0,2)
478
7,34
359
1,32
394
16,14 (-1,0)
377
15,55
347
3:18,37
310
19.
41770
Grünenwald, Natascha
1999
LG Filstal
2.527
15,69 (-0,9)
360
3,64 (+0,0)
391
7,79
379
1,20
315
15,72 (-0,9)
394
19,13
390
3:22,32
298
 
41463
Lechleitner, Elisa
1999
LG Staufen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
41462
Henninger, Linda
1999
LG Staufen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
40223
Kampe, Mona
1999
LG Leinfelden-Echterdingen
n.a.
13,90 (-1,0)
485
o.g.V.
8,39
406
1,52
517
n.a.
n.a.
n.a.
 
44611
Tittl, Sarah
1999
LG Hohenlohe
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
44612
Mohnke, Celina
1999
LG Hohenlohe
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
42955
Cebulla, Nadja
1999
LG Brenztal
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
35680
Alt, Antje
1999
LG Brenztal
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
05.07.2014
 
41440
Riedel, Lea
1999
LG Esslingen
12,89
-0,8
 
 
 
43252
Kuttler, Lea
1999
LG Leinfelden-Echterdingen
12,94
-1,0
 
 
 
39912
Dieter, Laura
1999
TSV Gomaringen
13,00
-0,1
 
 
 
42146
Oechsle, Lisa-Maria
1999
LG Filstal
13,05
-0,9
 
 
 
42186
Krautt, Lydia
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
13,18
-1,0
 
 
 
41979
Kamps, Ramona
1999
LG Welfen
13,25
-0,1
 
 
 
41373
Augsten, Nina
1999
TSV Oberkochen
13,26
-1,0
 
 
 
43984
Wessel, Luca
1999
TSV Gomaringen
13,60
-0,1
 
 
 
41700
Förstel, Michelle
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
13,61
-1,0
 
 
 
41723
Vorrath, Julia
1999
LG Östl.Bodenseekreis
13,70
+0,0
 
 
 
41767
Siedl, Amelie
1999
SSV Ulm 1846
13,85
-0,1
 
 
 
41619
Stähle, Marina
1999
Spvgg Bissingen
13,86
+0,7
 
 
 
41283
Gleich, Jessica
1999
Unterländer LG
13,86
-1,5
 
 
 
39865
Kuttler, Christina
1999
TSV Gomaringen
13,88
-0,1
 
 
 
40223
Kampe, Mona
1999
LG Leinfelden-Echterdingen
13,90
-1,0
 
 
 
41717
Hölzle, Annabel
1999
LG Östl.Bodenseekreis
14,00
+0,0
 
 
 
41843
Wieland, Sarah
1999
LG Welfen
14,03
-1,5
 
 
 
45139
Kopp, Julia
1999
TV Oberndorf
14,03
+0,0
 
 
 
42489
Appenzeller, Marielle
1999
SG Dettingen-Donau
14,04
-2,1
 
 
 
43587
Mill, Mia
1999
TSV Hüttlingen
14,05
+0,7
 
 
 
 
Petznik, Michelle
1999
LG Welfen
14,10
-1,5
 
 
 
41170
Lukas, Franziska
1999
SSV Ulm 1846
14,11
-1,5
 
 
 
614210
Schwarz, Janica
1999
Unterländer LG
14,13
-1,5
 
 
 
43550
Weise, Mirjam
1999
VfL Winterbach
14,15
+0,0
 
 
 
44209
Fürst, Alina
1999
TSV Oberkochen
14,26
-1,0
 
 
 
39751
Lauble, Aline
1999
TV Oberndorf
14,26
+0,0
 
 
 
42101
Höfer, Sarah
1999
LG Voralb
14,32
+0,0
 
 
 
41350
Ullmann, Stefanie
1999
LG Voralb
14,33
+0,0
 
 
 
39758
Hetzel, Nadja
1999
TV Oberndorf
14,58
+0,0
 
 
 
41282
Bachmann, Annika
1999
Unterländer LG
14,91
+0,0
 
 
 
39194
Bidermann, Eileen
1999
LSG Aalen
15,01
+0,0
 
 
 
41770
Grünenwald, Natascha
1999
LG Filstal
15,69
-0,9
 
 
 
41463
Lechleitner, Elisa
1999
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
41462
Henninger, Linda
1999
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
41422
Dieken, Svenja
1999
SV Nufringen
n.a.
 
 
 
 
44611
Tittl, Sarah
1999
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
 
44612
Mohnke, Celina
1999
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
 
42955
Cebulla, Nadja
1999
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
 
35680
Alt, Antje
1999
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
05.07.2014
 
41440
Riedel, Lea
1999
LG Esslingen
12,89
-0,8
 
 
 
43252
Kuttler, Lea
1999
LG Leinfelden-Echterdingen
12,94
-1,0
 
 
 
42146
Oechsle, Lisa-Maria
1999
LG Filstal
13,05
-0,9
 
 
 
42186
Krautt, Lydia
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
13,18
-1,0
 
 
 
41979
Kamps, Ramona
1999
LG Welfen
13,25
-0,1
 
 
 
41373
Augsten, Nina
1999
TSV Oberkochen
13,26
-1,0
 
 
 
41700
Förstel, Michelle
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
13,61
-1,0
 
 
 
41723
Vorrath, Julia
1999
LG Östl.Bodenseekreis
13,70
+0,0
 
 
 
41767
Siedl, Amelie
1999
SSV Ulm 1846
13,85
-0,1
 
 
 
40223
Kampe, Mona
1999
LG Leinfelden-Echterdingen
13,90
-1,0
 
 
 
41717
Hölzle, Annabel
1999
LG Östl.Bodenseekreis
14,00
+0,0
 
 
 
41843
Wieland, Sarah
1999
LG Welfen
14,03
-1,5
 
 
 
42489
Appenzeller, Marielle
1999
SG Dettingen-Donau
14,04
-2,1
 
 
 
 
Petznik, Michelle
1999
LG Welfen
14,10
-1,5
 
 
 
41170
Lukas, Franziska
1999
SSV Ulm 1846
14,11
-1,5
 
 
 
614210
Schwarz, Janica
1999
Unterländer LG
14,13
-1,5
 
 
 
43550
Weise, Mirjam
1999
VfL Winterbach
14,15
+0,0
 
 
 
41350
Ullmann, Stefanie
1999
LG Voralb
14,33
+0,0
 
 
 
39194
Bidermann, Eileen
1999
LSG Aalen
15,01
+0,0
 
 
 
41770
Grünenwald, Natascha
1999
LG Filstal
15,69
-0,9
 
 
 
41463
Lechleitner, Elisa
1999
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
41462
Henninger, Linda
1999
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
44611
Tittl, Sarah
1999
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
 
44612
Mohnke, Celina
1999
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
 
42955
Cebulla, Nadja
1999
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
 
35680
Alt, Antje
1999
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
05.07.2014
 
41979
Kamps, Ramona
1999
LG Welfen
2:36,64
 
 
 
 
42489
Appenzeller, Marielle
1999
SG Dettingen-Donau
2:41,78
 
 
 
 
42146
Oechsle, Lisa-Maria
1999
LG Filstal
2:42,93
 
 
 
 
41440
Riedel, Lea
1999
LG Esslingen
2:45,71
 
 
 
 
43252
Kuttler, Lea
1999
LG Leinfelden-Echterdingen
2:45,83
 
 
 
 
41350
Ullmann, Stefanie
1999
LG Voralb
2:47,48
 
 
 
 
42186
Krautt, Lydia
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
2:48,03
 
 
 
 
 
Petznik, Michelle
1999
LG Welfen
2:52,14
 
 
 
 
41373
Augsten, Nina
1999
TSV Oberkochen
2:55,21
 
 
 
 
41700
Förstel, Michelle
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
2:56,15
 
 
 
 
41723
Vorrath, Julia
1999
LG Östl.Bodenseekreis
2:59,75
 
 
 
 
614210
Schwarz, Janica
1999
Unterländer LG
3:00,49
 
 
 
 
41767
Siedl, Amelie
1999
SSV Ulm 1846
3:06,93
 
 
 
 
39194
Bidermann, Eileen
1999
LSG Aalen
3:07,03
 
 
 
 
41717
Hölzle, Annabel
1999
LG Östl.Bodenseekreis
3:09,04
 
 
 
 
41170
Lukas, Franziska
1999
SSV Ulm 1846
3:10,53
 
 
 
 
41843
Wieland, Sarah
1999
LG Welfen
3:16,94
 
 
 
 
43550
Weise, Mirjam
1999
VfL Winterbach
3:18,37
 
 
 
 
41770
Grünenwald, Natascha
1999
LG Filstal
3:22,32
 
 
 
 
41463
Lechleitner, Elisa
1999
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
41462
Henninger, Linda
1999
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
40223
Kampe, Mona
1999
LG Leinfelden-Echterdingen
n.a.
 
 
 
 
44611
Tittl, Sarah
1999
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
 
44612
Mohnke, Celina
1999
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
 
42955
Cebulla, Nadja
1999
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
 
35680
Alt, Antje
1999
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
05.07.2014
 
42186
Krautt, Lydia
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
12,37
+0,6
 
 
 
41440
Riedel, Lea
1999
LG Esslingen
12,40
-0,7
 
 
 
41373
Augsten, Nina
1999
TSV Oberkochen
12,49
-0,9
 
 
 
614210
Schwarz, Janica
1999
Unterländer LG
13,01
-0,9
 
 
 
41700
Förstel, Michelle
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
13,09
+0,6
 
 
 
41170
Lukas, Franziska
1999
SSV Ulm 1846
13,20
-0,9
 
 
 
43252
Kuttler, Lea
1999
LG Leinfelden-Echterdingen
13,25
+0,0
 
 
 
41717
Hölzle, Annabel
1999
LG Östl.Bodenseekreis
13,37
+0,0
 
 
 
42489
Appenzeller, Marielle
1999
SG Dettingen-Donau
13,54
+0,0
 
 
 
 
Petznik, Michelle
1999
LG Welfen
13,86
+0,6
 
 
 
39194
Bidermann, Eileen
1999
LSG Aalen
14,15
-1,0
 
 
 
41979
Kamps, Ramona
1999
LG Welfen
14,25
+0,6
 
 
 
41767
Siedl, Amelie
1999
SSV Ulm 1846
14,57
+0,0
 
 
 
41350
Ullmann, Stefanie
1999
LG Voralb
14,62
+0,6
 
 
 
41723
Vorrath, Julia
1999
LG Östl.Bodenseekreis
14,99
-0,7
 
 
 
41843
Wieland, Sarah
1999
LG Welfen
15,20
+0,6
 
 
 
41770
Grünenwald, Natascha
1999
LG Filstal
15,72
-0,9
 
 
 
42146
Oechsle, Lisa-Maria
1999
LG Filstal
16,08
-0,7
 
 
 
43550
Weise, Mirjam
1999
VfL Winterbach
16,14
-1,0
 
 
 
41463
Lechleitner, Elisa
1999
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
41462
Henninger, Linda
1999
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
40223
Kampe, Mona
1999
LG Leinfelden-Echterdingen
n.a.
 
 
 
 
44611
Tittl, Sarah
1999
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
 
44612
Mohnke, Celina
1999
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
 
42955
Cebulla, Nadja
1999
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
 
35680
Alt, Antje
1999
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
05.07.2014
 
41440
Riedel, Lea
1999
LG Esslingen
1,56
 
 
 
 
39912
Dieter, Laura
1999
TSV Gomaringen
1,56
 
 
 
 
41700
Förstel, Michelle
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1,56
 
 
 
 
43252
Kuttler, Lea
1999
LG Leinfelden-Echterdingen
1,52
 
 
 
 
43984
Wessel, Luca
1999
TSV Gomaringen
1,52
 
 
 
 
40223
Kampe, Mona
1999
LG Leinfelden-Echterdingen
1,52
 
 
 
 
39865
Kuttler, Christina
1999
TSV Gomaringen
1,48
 
 
 
 
41619
Stähle, Marina
1999
Spvgg Bissingen
1,48
 
 
 
 
44209
Fürst, Alina
1999
TSV Oberkochen
1,48
 
 
 
 
42146
Oechsle, Lisa-Maria
1999
LG Filstal
1,44
 
 
 
 
42489
Appenzeller, Marielle
1999
SG Dettingen-Donau
1,44
 
 
 
 
42186
Krautt, Lydia
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1,44
 
 
 
 
41170
Lukas, Franziska
1999
SSV Ulm 1846
1,44
 
 
 
 
39194
Bidermann, Eileen
1999
LSG Aalen
1,44
 
 
 
 
42101
Höfer, Sarah
1999
LG Voralb
1,44
 
 
 
 
41373
Augsten, Nina
1999
TSV Oberkochen
1,40
 
 
 
 
41350
Ullmann, Stefanie
1999
LG Voralb
1,40
 
 
 
 
41767
Siedl, Amelie
1999
SSV Ulm 1846
1,40
 
 
 
 
41283
Gleich, Jessica
1999
Unterländer LG
1,40
 
 
 
 
41843
Wieland, Sarah
1999
LG Welfen
1,40
 
 
 
 
41282
Bachmann, Annika
1999
Unterländer LG
1,40
 
 
 
 
41979
Kamps, Ramona
1999
LG Welfen
1,36
 
 
 
 
41717
Hölzle, Annabel
1999
LG Östl.Bodenseekreis
1,36
 
 
 
 
614210
Schwarz, Janica
1999
Unterländer LG
1,36
 
 
 
 
43587
Mill, Mia
1999
TSV Hüttlingen
1,36
 
 
 
 
39751
Lauble, Aline
1999
TV Oberndorf
1,32
 
 
 
 
 
Petznik, Michelle
1999
LG Welfen
1,32
 
 
 
 
41723
Vorrath, Julia
1999
LG Östl.Bodenseekreis
1,32
 
 
 
 
43550
Weise, Mirjam
1999
VfL Winterbach
1,32
 
 
 
 
45139
Kopp, Julia
1999
TV Oberndorf
1,28
 
 
 
 
39758
Hetzel, Nadja
1999
TV Oberndorf
1,28
 
 
 
 
41770
Grünenwald, Natascha
1999
LG Filstal
1,20
 
 
 
 
41463
Lechleitner, Elisa
1999
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
41462
Henninger, Linda
1999
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
41422
Dieken, Svenja
1999
SV Nufringen
n.a.
 
 
 
 
44611
Tittl, Sarah
1999
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
 
44612
Mohnke, Celina
1999
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
 
42955
Cebulla, Nadja
1999
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
 
35680
Alt, Antje
1999
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
05.07.2014
 
41440
Riedel, Lea
1999
LG Esslingen
1,56
 
 
 
 
41700
Förstel, Michelle
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1,56
 
 
 
 
43252
Kuttler, Lea
1999
LG Leinfelden-Echterdingen
1,52
 
 
 
 
40223
Kampe, Mona
1999
LG Leinfelden-Echterdingen
1,52
 
 
 
 
42146
Oechsle, Lisa-Maria
1999
LG Filstal
1,44
 
 
 
 
42186
Krautt, Lydia
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1,44
 
 
 
 
42489
Appenzeller, Marielle
1999
SG Dettingen-Donau
1,44
 
 
 
 
41170
Lukas, Franziska
1999
SSV Ulm 1846
1,44
 
 
 
 
39194
Bidermann, Eileen
1999
LSG Aalen
1,44
 
 
 
 
41373
Augsten, Nina
1999
TSV Oberkochen
1,40
 
 
 
 
41350
Ullmann, Stefanie
1999
LG Voralb
1,40
 
 
 
 
41767
Siedl, Amelie
1999
SSV Ulm 1846
1,40
 
 
 
 
41843
Wieland, Sarah
1999
LG Welfen
1,40
 
 
 
 
41979
Kamps, Ramona
1999
LG Welfen
1,36
 
 
 
 
41717
Hölzle, Annabel
1999
LG Östl.Bodenseekreis
1,36
 
 
 
 
614210
Schwarz, Janica
1999
Unterländer LG
1,36
 
 
 
 
 
Petznik, Michelle
1999
LG Welfen
1,32
 
 
 
 
41723
Vorrath, Julia
1999
LG Östl.Bodenseekreis
1,32
 
 
 
 
43550
Weise, Mirjam
1999
VfL Winterbach
1,32
 
 
 
 
41770
Grünenwald, Natascha
1999
LG Filstal
1,20
 
 
 
 
41463
Lechleitner, Elisa
1999
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
41462
Henninger, Linda
1999
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
44611
Tittl, Sarah
1999
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
 
44612
Mohnke, Celina
1999
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
 
42955
Cebulla, Nadja
1999
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
 
35680
Alt, Antje
1999
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
05.07.2014
 
41440
Riedel, Lea
1999
LG Esslingen
5,11
-1,1
 
 
 
42146
Oechsle, Lisa-Maria
1999
LG Filstal
4,98
-0,1
 
 
 
39912
Dieter, Laura
1999
TSV Gomaringen
4,96
+0,0
 
 
 
42489
Appenzeller, Marielle
1999
SG Dettingen-Donau
4,84
-0,4
 
 
 
41979
Kamps, Ramona
1999
LG Welfen
4,83
+0,0
 
 
 
 
Petznik, Michelle
1999
LG Welfen
4,83
+0,5
 
 
 
41373
Augsten, Nina
1999
TSV Oberkochen
4,82
+0,2
 
 
 
41700
Förstel, Michelle
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
4,80
+0,0
 
 
 
43252
Kuttler, Lea
1999
LG Leinfelden-Echterdingen
4,73
+0,3
 
 
 
41170
Lukas, Franziska
1999
SSV Ulm 1846
4,69
+0,3
 
 
 
39865
Kuttler, Christina
1999
TSV Gomaringen
4,68
+0,0
 
 
 
41767
Siedl, Amelie
1999
SSV Ulm 1846
4,62
+0,0
 
 
 
42101
Höfer, Sarah
1999
LG Voralb
4,54
+0,3
 
 
 
43984
Wessel, Luca
1999
TSV Gomaringen
4,45
+0,0
 
 
 
41717
Hölzle, Annabel
1999
LG Östl.Bodenseekreis
4,43
+0,0
 
 
 
41619
Stähle, Marina
1999
Spvgg Bissingen
4,42
+0,0
 
 
 
614210
Schwarz, Janica
1999
Unterländer LG
4,42
+0,0
 
 
 
39751
Lauble, Aline
1999
TV Oberndorf
4,41
+0,0
 
 
 
41350
Ullmann, Stefanie
1999
LG Voralb
4,40
+0,0
 
 
 
43550
Weise, Mirjam
1999
VfL Winterbach
4,36
+0,2
 
 
 
42186
Krautt, Lydia
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
4,35
+0,0
 
 
 
41283
Gleich, Jessica
1999
Unterländer LG
4,35
+0,0
 
 
 
44209
Fürst, Alina
1999
TSV Oberkochen
4,32
+0,0
 
 
 
41282
Bachmann, Annika
1999
Unterländer LG
4,27
+0,3
 
 
 
39194
Bidermann, Eileen
1999
LSG Aalen
4,25
+0,0
 
 
 
43587
Mill, Mia
1999
TSV Hüttlingen
4,25
+0,0
 
 
 
41843
Wieland, Sarah
1999
LG Welfen
4,21
+0,0
 
 
 
41723
Vorrath, Julia
1999
LG Östl.Bodenseekreis
4,15
-0,2
 
 
 
39758
Hetzel, Nadja
1999
TV Oberndorf
3,97
+0,0
 
 
 
45139
Kopp, Julia
1999
TV Oberndorf
3,92
-0,2
 
 
 
41770
Grünenwald, Natascha
1999
LG Filstal
3,64
+0,0
 
 
 
41463
Lechleitner, Elisa
1999
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
41462
Henninger, Linda
1999
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
41422
Dieken, Svenja
1999
SV Nufringen
n.a.
 
 
 
 
44611
Tittl, Sarah
1999
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
 
44612
Mohnke, Celina
1999
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
 
42955
Cebulla, Nadja
1999
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
 
35680
Alt, Antje
1999
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
 
40223
Kampe, Mona
1999
LG Leinfelden-Echterdingen
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
05.07.2014
 
41440
Riedel, Lea
1999
LG Esslingen
5,11
-1,1
 
 
 
42146
Oechsle, Lisa-Maria
1999
LG Filstal
4,98
-0,1
 
 
 
42489
Appenzeller, Marielle
1999
SG Dettingen-Donau
4,84
-0,4
 
 
 
41979
Kamps, Ramona
1999
LG Welfen
4,83
+0,0
 
 
 
 
Petznik, Michelle
1999
LG Welfen
4,83
+0,5
 
 
 
41373
Augsten, Nina
1999
TSV Oberkochen
4,82
+0,2
 
 
 
41700
Förstel, Michelle
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
4,80
+0,0
 
 
 
43252
Kuttler, Lea
1999
LG Leinfelden-Echterdingen
4,73
+0,3
 
 
 
41170
Lukas, Franziska
1999
SSV Ulm 1846
4,69
+0,3
 
 
 
41767
Siedl, Amelie
1999
SSV Ulm 1846
4,62
+0,0
 
 
 
41717
Hölzle, Annabel
1999
LG Östl.Bodenseekreis
4,43
+0,0
 
 
 
614210
Schwarz, Janica
1999
Unterländer LG
4,42
+0,0
 
 
 
41350
Ullmann, Stefanie
1999
LG Voralb
4,40
+0,0
 
 
 
43550
Weise, Mirjam
1999
VfL Winterbach
4,36
+0,2
 
 
 
42186
Krautt, Lydia
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
4,35
+0,0
 
 
 
39194
Bidermann, Eileen
1999
LSG Aalen
4,25
+0,0
 
 
 
41843
Wieland, Sarah
1999
LG Welfen
4,21
+0,0
 
 
 
41723
Vorrath, Julia
1999
LG Östl.Bodenseekreis
4,15
-0,2
 
 
 
41770
Grünenwald, Natascha
1999
LG Filstal
3,64
+0,0
 
 
 
41463
Lechleitner, Elisa
1999
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
41462
Henninger, Linda
1999
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
44611
Tittl, Sarah
1999
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
 
44612
Mohnke, Celina
1999
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
 
42955
Cebulla, Nadja
1999
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
 
35680
Alt, Antje
1999
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
 
40223
Kampe, Mona
1999
LG Leinfelden-Echterdingen
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
05.07.2014
 
41440
Riedel, Lea
1999
LG Esslingen
13,20
 
 
 
 
39865
Kuttler, Christina
1999
TSV Gomaringen
11,47
 
 
 
 
41350
Ullmann, Stefanie
1999
LG Voralb
10,81
 
 
 
 
41700
Förstel, Michelle
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
10,37
 
 
 
 
39912
Dieter, Laura
1999
TSV Gomaringen
9,99
 
 
 
 
42489
Appenzeller, Marielle
1999
SG Dettingen-Donau
9,67
 
 
 
 
39194
Bidermann, Eileen
1999
LSG Aalen
9,62
 
 
 
 
41373
Augsten, Nina
1999
TSV Oberkochen
9,13
 
 
 
 
42146
Oechsle, Lisa-Maria
1999
LG Filstal
9,09
 
 
 
 
41170
Lukas, Franziska
1999
SSV Ulm 1846
9,09
 
 
 
 
41717
Hölzle, Annabel
1999
LG Östl.Bodenseekreis
8,72
 
 
 
 
42186
Krautt, Lydia
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
8,59
 
 
 
 
39751
Lauble, Aline
1999
TV Oberndorf
8,59
 
 
 
 
39758
Hetzel, Nadja
1999
TV Oberndorf
8,59
 
 
 
 
40223
Kampe, Mona
1999
LG Leinfelden-Echterdingen
8,39
 
 
 
 
45139
Kopp, Julia
1999
TV Oberndorf
7,97
 
 
 
 
41282
Bachmann, Annika
1999
Unterländer LG
7,79
 
 
 
 
41770
Grünenwald, Natascha
1999
LG Filstal
7,79
 
 
 
 
43587
Mill, Mia
1999
TSV Hüttlingen
7,74
 
 
 
 
614210
Schwarz, Janica
1999
Unterländer LG
7,70
 
 
 
 
41979
Kamps, Ramona
1999
LG Welfen
7,66
 
 
 
 
42101
Höfer, Sarah
1999
LG Voralb
7,40
 
 
 
 
41767
Siedl, Amelie
1999
SSV Ulm 1846
7,37
 
 
 
 
41723
Vorrath, Julia
1999
LG Östl.Bodenseekreis
7,36
 
 
 
 
43550
Weise, Mirjam
1999
VfL Winterbach
7,34
 
 
 
 
 
Petznik, Michelle
1999
LG Welfen
7,18
 
 
 
 
41283
Gleich, Jessica
1999
Unterländer LG
7,00
 
 
 
 
43984
Wessel, Luca
1999
TSV Gomaringen
6,86
 
 
 
 
41843
Wieland, Sarah
1999
LG Welfen
6,84
 
 
 
 
44209
Fürst, Alina
1999
TSV Oberkochen
6,82
 
 
 
 
43252
Kuttler, Lea
1999
LG Leinfelden-Echterdingen
6,74
 
 
 
 
41619
Stähle, Marina
1999
Spvgg Bissingen
6,68
 
 
 
 
41463
Lechleitner, Elisa
1999
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
41462
Henninger, Linda
1999
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
41422
Dieken, Svenja
1999
SV Nufringen
n.a.
 
 
 
 
44611
Tittl, Sarah
1999
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
 
44612
Mohnke, Celina
1999
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
 
42955
Cebulla, Nadja
1999
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
 
35680
Alt, Antje
1999
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
05.07.2014
 
41440
Riedel, Lea
1999
LG Esslingen
13,20
 
 
 
 
41350
Ullmann, Stefanie
1999
LG Voralb
10,81
 
 
 
 
41700
Förstel, Michelle
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
10,37
 
 
 
 
42489
Appenzeller, Marielle
1999
SG Dettingen-Donau
9,67
 
 
 
 
39194
Bidermann, Eileen
1999
LSG Aalen
9,62
 
 
 
 
41373
Augsten, Nina
1999
TSV Oberkochen
9,13
 
 
 
 
42146
Oechsle, Lisa-Maria
1999
LG Filstal
9,09
 
 
 
 
41170
Lukas, Franziska
1999
SSV Ulm 1846
9,09
 
 
 
 
41717
Hölzle, Annabel
1999
LG Östl.Bodenseekreis
8,72
 
 
 
 
42186
Krautt, Lydia
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
8,59
 
 
 
 
40223
Kampe, Mona
1999
LG Leinfelden-Echterdingen
8,39
 
 
 
 
41770
Grünenwald, Natascha
1999
LG Filstal
7,79
 
 
 
 
614210
Schwarz, Janica
1999
Unterländer LG
7,70
 
 
 
 
41979
Kamps, Ramona
1999
LG Welfen
7,66
 
 
 
 
41767
Siedl, Amelie
1999
SSV Ulm 1846
7,37
 
 
 
 
41723
Vorrath, Julia
1999
LG Östl.Bodenseekreis
7,36
 
 
 
 
43550
Weise, Mirjam
1999
VfL Winterbach
7,34
 
 
 
 
 
Petznik, Michelle
1999
LG Welfen
7,18
 
 
 
 
41843
Wieland, Sarah
1999
LG Welfen
6,84
 
 
 
 
43252
Kuttler, Lea
1999
LG Leinfelden-Echterdingen
6,74
 
 
 
 
41463
Lechleitner, Elisa
1999
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
41462
Henninger, Linda
1999
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
44611
Tittl, Sarah
1999
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
 
44612
Mohnke, Celina
1999
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
 
42955
Cebulla, Nadja
1999
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
 
35680
Alt, Antje
1999
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W15
 
05.07.2014
 
42146
Oechsle, Lisa-Maria
1999
LG Filstal
36,19
 
 
 
 
41350
Ullmann, Stefanie
1999
LG Voralb
34,13
 
 
 
 
41440
Riedel, Lea
1999
LG Esslingen
33,24
 
 
 
 
41717
Hölzle, Annabel
1999
LG Östl.Bodenseekreis
29,81
 
 
 
 
41373
Augsten, Nina
1999
TSV Oberkochen
27,46
 
 
 
 
41700
Förstel, Michelle
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
25,58
 
 
 
 
42489
Appenzeller, Marielle
1999
SG Dettingen-Donau
25,22
 
 
 
 
39194
Bidermann, Eileen
1999
LSG Aalen
23,97
 
 
 
 
42186
Krautt, Lydia
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
23,88
 
 
 
 
614210
Schwarz, Janica
1999
Unterländer LG
21,45
 
 
 
 
43252
Kuttler, Lea
1999
LG Leinfelden-Echterdingen
20,82
 
 
 
 
41767
Siedl, Amelie
1999
SSV Ulm 1846
19,17
 
 
 
 
41770
Grünenwald, Natascha
1999
LG Filstal
19,13
 
 
 
 
41979
Kamps, Ramona
1999
LG Welfen
19,03
 
 
 
 
41723
Vorrath, Julia
1999
LG Östl.Bodenseekreis
18,33
 
 
 
 
41170
Lukas, Franziska
1999
SSV Ulm 1846
17,22
 
 
 
 
43550
Weise, Mirjam
1999
VfL Winterbach
15,55
 
 
 
 
41843
Wieland, Sarah
1999
LG Welfen
15,45
 
 
 
 
 
Petznik, Michelle
1999
LG Welfen
12,07
 
 
 
 
41463
Lechleitner, Elisa
1999
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
41462
Henninger, Linda
1999
LG Staufen
n.a.
 
 
 
 
40223
Kampe, Mona
1999
LG Leinfelden-Echterdingen
n.a.
 
 
 
 
44611
Tittl, Sarah
1999
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
 
44612
Mohnke, Celina
1999
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
 
42955
Cebulla, Nadja
1999
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
 
35680
Alt, Antje
1999
LG Brenztal
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
05.07.2014
1.
TSV Gomaringen
5.993
39912
Dieter, Laura
1999
2.119
39865
Kuttler, Christina
1999
2.023
43984
Wessel, Luca
1999
1.851
2.
LV Pliezhausen 2012
5.672
42449
Budnik, Hannah
2000
1.941
43026
Marques-Sindlinger, Naemi
2000
1.885
42359
Metzger, Marleen
2000
1.846
3.
SSV Ulm 1846
5.587
42803
Einsiedler, Anna
2000
1.898
41170
Lukas, Franziska
1999
1.889
41767
Siedl, Amelie
1999
1.800
4.
LAV Stadtwerke Tübingen
5.569
42635
Mildner, Martha
2000
2.100
44973
Tiryaki-Zeeb, Nadine
2000
1.783
42637
Rall, Julia
2000
1.686
5.
TSV Oberkochen
5.506
41373
Augsten, Nina
1999
1.948
44574
Gänßler, Jenny
2000
1.800
44209
Fürst, Alina
1999
1.758
6.
LG Voralb
5.395
41350
Ullmann, Stefanie
1999
1.883
42101
Höfer, Sarah
1999
1.782
42844
Nothwang, Patricia
2000
1.730
7.
LG Östl.Bodenseekreis
5.371
39445
Ludescher, Anna
2000
1.860
41717
Hölzle, Annabel
1999
1.803
41723
Vorrath, Julia
1999
1.708
8.
LG Filstal
5.350
42146
Oechsle, Lisa-Maria
1999
2.009
42339
Haslanger, Noemi
2000
1.677
42334
Betz, Miriam
2000
1.664
9.
LG Welfen
5.321
41979
Kamps, Ramona
1999
1.862
 
Petznik, Michelle
1999
1.745
41843
Wieland, Sarah
1999
1.714
10.
LSG Aalen
5.245
43366
Mallwitz, Mara
2000
1.916
39194
Bidermann, Eileen
1999
1.795
43259
Lessle, Anna
2000
1.534
11.
VfL Winterbach
5.238
43333
Messner, Cora
2000
1.971
43550
Weise, Mirjam
1999
1.697
42014
Koppitz, Lena
2000
1.570
12.
Unterländer LG
5.201
41283
Gleich, Jessica
1999
1.753
614210
Schwarz, Janica
1999
1.747
41282
Bachmann, Annika
1999
1.701
13.
LG Leinfelden-Echterdingen
5.200
43252
Kuttler, Lea
1999
1.933
42765
Wagner, Hannah
2000
1.859
40223
Kampe, Mona
1999
1.408
14.
TV Oberndorf
5.055
39751
Lauble, Aline
1999
1.750
45139
Kopp, Julia
1999
1.656
39758
Hetzel, Nadja
1999
1.649
7-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
06.07.2014
1.
LV Pliezhausen 2012
9.880
42449
Budnik, Hannah
2000
3.389
42359
Metzger, Marleen
2000
3.381
43026
Marques-Sindlinger, Naemi
2000
3.110
2.
LAV Stadtwerke Tübingen
9.787
42635
Mildner, Martha
2000
3.663
44973
Tiryaki-Zeeb, Nadine
2000
3.118
42637
Rall, Julia
2000
3.006
3.
SSV Ulm 1846
9.357
42803
Einsiedler, Anna
2000
3.261
41170
Lukas, Franziska
1999
3.112
41767
Siedl, Amelie
1999
2.984
4.
LG Östl.Bodenseekreis
9.277
39445
Ludescher, Anna
2000
3.237
41717
Hölzle, Annabel
1999
3.150
41723
Vorrath, Julia
1999
2.890
5.
LG Filstal
8.960
42146
Oechsle, Lisa-Maria
1999
3.387
42339
Haslanger, Noemi
2000
2.837
42334
Betz, Miriam
2000
2.736
6.
LG Welfen
8.914
41979
Kamps, Ramona
1999
3.189
 
Petznik, Michelle
1999
2.933
41843
Wieland, Sarah
1999
2.792
7.
VfL Winterbach
8.651
43333
Messner, Cora
2000
3.279
43550
Weise, Mirjam
1999
2.731
44011
Merkt, Anna
2000
2.641
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.5.1/23.04.2014 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 25.09.2017 15:40 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.1.2017-09-24