Kreis-Mehrkampfmeisterschaften U12 - U10
am 05.07.2014 in Brigachtal
Klassenübersicht
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
05.07.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601412
Stiepermann, Julius
2007
BA
TV Villingen
735
9,21
237
3,15
285
26,50
213
2.
602432
All, Alessio
2006
BA
TV Villingen
620
9,34
226
2,79
237
20,50
157
3.
601049
Kleinbölting, Jan
2006
BA
TV Villingen
560
9,62
203
3,05
272
14,00
85
4.
605135
Horbelt, Marc
2006
BA
TV Furtwangen
511
10,31
153
2,53
201
20,50
157
5.
602428
Heberle, Luzian
2006
BA
LG Baar
472
9,93
180
2,62
213
13,50
79
6.
605065
Markon, Tobias
2006
BA
TV Furtwangen
454
10,84
119
2,45
189
19,50
146
7.
604682
Kesterke, Mika
2007
BA
TV Villingen
445
9,82
188
2,70
225
10,00
32
8.
605110
Liebl, Paul
2006
BA
LG Baar
389
10,42
146
2,24
158
14,00
85
9.
 
Moch, Elias
2007
BA
LG Baar
344
10,71
127
2,37
177
10,50
40
10.
605125
Glatz, Adrian
2007
BA
DJK Villingen
270
11,09
104
2,09
134
10,00
32
11.
 
Sabatini, Alessio
2008
BA
TV Villingen
265
10,77
123
1,94
110
10,00
32
12.
605076
Holle, Hannes
2008
BA
LG Baar
192
11,92
58
1,69
68
12,50
66
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
05.07.2014
 
601412
Stiepermann, Julius
2007
BA
TV Villingen
9,21
 
 
 
 
602432
All, Alessio
2006
BA
TV Villingen
9,34
 
 
 
 
601049
Kleinbölting, Jan
2006
BA
TV Villingen
9,62
 
 
 
 
604682
Kesterke, Mika
2007
BA
TV Villingen
9,82
 
 
 
 
602428
Heberle, Luzian
2006
BA
LG Baar
9,93
 
 
 
 
605135
Horbelt, Marc
2006
BA
TV Furtwangen
10,31
 
 
 
 
605110
Liebl, Paul
2006
BA
LG Baar
10,42
 
 
 
 
 
Moch, Elias
2007
BA
LG Baar
10,71
 
 
 
 
 
Sabatini, Alessio
2008
BA
TV Villingen
10,77
 
 
 
 
605065
Markon, Tobias
2006
BA
TV Furtwangen
10,84
 
 
 
 
605125
Glatz, Adrian
2007
BA
DJK Villingen
11,09
 
 
 
 
605076
Holle, Hannes
2008
BA
LG Baar
11,92
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
05.07.2014
 
601412
Stiepermann, Julius
2007
BA
TV Villingen
3,15
 
 
 
 
601049
Kleinbölting, Jan
2006
BA
TV Villingen
3,05
 
 
 
 
602432
All, Alessio
2006
BA
TV Villingen
2,79
 
 
 
 
604682
Kesterke, Mika
2007
BA
TV Villingen
2,70
 
 
 
 
602428
Heberle, Luzian
2006
BA
LG Baar
2,62
 
 
 
 
605135
Horbelt, Marc
2006
BA
TV Furtwangen
2,53
 
 
 
 
605065
Markon, Tobias
2006
BA
TV Furtwangen
2,45
 
 
 
 
 
Moch, Elias
2007
BA
LG Baar
2,37
 
 
 
 
605110
Liebl, Paul
2006
BA
LG Baar
2,24
 
 
 
 
605125
Glatz, Adrian
2007
BA
DJK Villingen
2,09
 
 
 
 
 
Sabatini, Alessio
2008
BA
TV Villingen
1,94
 
 
 
 
605076
Holle, Hannes
2008
BA
LG Baar
1,69
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
05.07.2014
 
601412
Stiepermann, Julius
2007
BA
TV Villingen
26,50
 
 
 
 
602432
All, Alessio
2006
BA
TV Villingen
20,50
 
 
 
 
605135
Horbelt, Marc
2006
BA
TV Furtwangen
20,50
 
 
 
 
605065
Markon, Tobias
2006
BA
TV Furtwangen
19,50
 
 
 
 
601049
Kleinbölting, Jan
2006
BA
TV Villingen
14,00
 
 
 
 
605110
Liebl, Paul
2006
BA
LG Baar
14,00
 
 
 
 
602428
Heberle, Luzian
2006
BA
LG Baar
13,50
 
 
 
 
605076
Holle, Hannes
2008
BA
LG Baar
12,50
 
 
 
 
 
Moch, Elias
2007
BA
LG Baar
10,50
 
 
 
 
604682
Kesterke, Mika
2007
BA
TV Villingen
10,00
 
 
 
 
605125
Glatz, Adrian
2007
BA
DJK Villingen
10,00
 
 
 
 
 
Sabatini, Alessio
2008
BA
TV Villingen
10,00
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
05.07.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
600239
Engstler, Tobias
2005
BA
TV Villingen
756
8,95
260
3,32
306
24,00
190
2.
605123
Keiler, Jork
2005
BA
DJK Villingen
708
9,17
240
3,06
273
24,50
195
3.
605136
Hasse, Jan
2005
BA
TV Furtwangen
573
9,89
183
2,88
249
19,00
141
4.
 
Wiest, Tim
2005
BA
LG Baar
572
9,79
190
2,86
246
18,50
136
5.
600243
Gundelsweiler, Fabian
2005
BA
LG Baar
486
9,98
176
2,53
201
16,00
109
6.
 
Moch, David
2005
BA
LG Baar
351
10,47
142
2,37
177
10,00
32
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
05.07.2014
 
600239
Engstler, Tobias
2005
BA
TV Villingen
8,95
 
 
 
 
605123
Keiler, Jork
2005
BA
DJK Villingen
9,17
 
 
 
 
 
Wiest, Tim
2005
BA
LG Baar
9,79
 
 
 
 
605136
Hasse, Jan
2005
BA
TV Furtwangen
9,89
 
 
 
 
600243
Gundelsweiler, Fabian
2005
BA
LG Baar
9,98
 
 
 
 
 
Moch, David
2005
BA
LG Baar
10,47
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
05.07.2014
 
600239
Engstler, Tobias
2005
BA
TV Villingen
3,32
 
 
 
 
605123
Keiler, Jork
2005
BA
DJK Villingen
3,06
 
 
 
 
605136
Hasse, Jan
2005
BA
TV Furtwangen
2,88
 
 
 
 
 
Wiest, Tim
2005
BA
LG Baar
2,86
 
 
 
 
600243
Gundelsweiler, Fabian
2005
BA
LG Baar
2,53
 
 
 
 
 
Moch, David
2005
BA
LG Baar
2,37
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
05.07.2014
 
605123
Keiler, Jork
2005
BA
DJK Villingen
24,50
 
 
 
 
600239
Engstler, Tobias
2005
BA
TV Villingen
24,00
 
 
 
 
605136
Hasse, Jan
2005
BA
TV Furtwangen
19,00
 
 
 
 
 
Wiest, Tim
2005
BA
LG Baar
18,50
 
 
 
 
600243
Gundelsweiler, Fabian
2005
BA
LG Baar
16,00
 
 
 
 
 
Moch, David
2005
BA
LG Baar
10,00
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
05.07.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
23915
Reisch, Otto
2004
BA
DJK Villingen
910
8,78
276
3,50
329
38,00
305
2.
23855
Hildbrand, Jesse
2004
BA
TV Villingen
905
8,64
289
3,67
349
33,00
267
3.
23854
Stiepermann, Lukas
2004
BA
TV Villingen
893
8,51
302
3,77
361
28,50
230
4.
23753
Fricker, Manuel
2004
BA
LG Baar
706
9,17
240
2,81
240
28,00
226
5.
 
Ragg, Luca
2004
BA
LG Baar
671
9,30
229
3,36
311
18,00
131
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
05.07.2014
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
23915
Reisch, Otto
2004
BA
DJK Villingen
1.169
8,78
276
3,50
329
1,10
259
38,00
305
2.
23855
Hildbrand, Jesse
2004
BA
TV Villingen
1.164
8,64
289
3,67
349
1,10
259
33,00
267
3.
23854
Stiepermann, Lukas
2004
BA
TV Villingen
893
8,51
302
3,77
361
aufg.
28,50
230
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
05.07.2014
 
23854
Stiepermann, Lukas
2004
BA
TV Villingen
8,51
 
 
 
 
23855
Hildbrand, Jesse
2004
BA
TV Villingen
8,64
 
 
 
 
23915
Reisch, Otto
2004
BA
DJK Villingen
8,78
 
 
 
 
23753
Fricker, Manuel
2004
BA
LG Baar
9,17
 
 
 
 
 
Ragg, Luca
2004
BA
LG Baar
9,30
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
05.07.2014
 
23854
Stiepermann, Lukas
2004
BA
TV Villingen
8,51
 
 
 
 
23855
Hildbrand, Jesse
2004
BA
TV Villingen
8,64
 
 
 
 
23915
Reisch, Otto
2004
BA
DJK Villingen
8,78
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
05.07.2014
 
23915
Reisch, Otto
2004
BA
DJK Villingen
1,10
 
 
 
 
23855
Hildbrand, Jesse
2004
BA
TV Villingen
1,10
 
 
 
 
23854
Stiepermann, Lukas
2004
BA
TV Villingen
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
05.07.2014
 
23854
Stiepermann, Lukas
2004
BA
TV Villingen
3,77
 
 
 
 
23855
Hildbrand, Jesse
2004
BA
TV Villingen
3,67
 
 
 
 
23915
Reisch, Otto
2004
BA
DJK Villingen
3,50
 
 
 
 
 
Ragg, Luca
2004
BA
LG Baar
3,36
 
 
 
 
23753
Fricker, Manuel
2004
BA
LG Baar
2,81
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
05.07.2014
 
23854
Stiepermann, Lukas
2004
BA
TV Villingen
3,77
 
 
 
 
23855
Hildbrand, Jesse
2004
BA
TV Villingen
3,67
 
 
 
 
23915
Reisch, Otto
2004
BA
DJK Villingen
3,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
05.07.2014
 
23915
Reisch, Otto
2004
BA
DJK Villingen
38,00
 
 
 
 
23855
Hildbrand, Jesse
2004
BA
TV Villingen
33,00
 
 
 
 
23854
Stiepermann, Lukas
2004
BA
TV Villingen
28,50
 
 
 
 
23753
Fricker, Manuel
2004
BA
LG Baar
28,00
 
 
 
 
 
Ragg, Luca
2004
BA
LG Baar
18,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
05.07.2014
 
23915
Reisch, Otto
2004
BA
DJK Villingen
38,00
 
 
 
 
23855
Hildbrand, Jesse
2004
BA
TV Villingen
33,00
 
 
 
 
23854
Stiepermann, Lukas
2004
BA
TV Villingen
28,50
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
05.07.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
23857
Graf, Felix
2003
BA
TV Villingen
975
8,60
293
4,00
388
36,50
294
2.
22876
Stauch, Noah
2003
BA
LG Baar
877
8,50
303
3,39
315
32,00
259
3.
 
Willmann, Marcel
2003
BA
LG Baar
832
8,87
267
3,35
310
31,50
255
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
05.07.2014
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
23857
Graf, Felix
2003
BA
TV Villingen
1.281
8,60
293
4,00
388
1,18
306
36,50
294
2.
 
Willmann, Marcel
2003
BA
LG Baar
1.067
8,87
267
3,35
310
1,06
235
31,50
255
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
05.07.2014
 
22876
Stauch, Noah
2003
BA
LG Baar
8,50
 
 
 
 
23857
Graf, Felix
2003
BA
TV Villingen
8,60
 
 
 
 
 
Willmann, Marcel
2003
BA
LG Baar
8,87
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
05.07.2014
 
23857
Graf, Felix
2003
BA
TV Villingen
8,60
 
 
 
 
 
Willmann, Marcel
2003
BA
LG Baar
8,87
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
05.07.2014
 
23857
Graf, Felix
2003
BA
TV Villingen
1,18
 
 
 
 
 
Willmann, Marcel
2003
BA
LG Baar
1,06
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
05.07.2014
 
23857
Graf, Felix
2003
BA
TV Villingen
4,00
 
 
 
 
22876
Stauch, Noah
2003
BA
LG Baar
3,39
 
 
 
 
 
Willmann, Marcel
2003
BA
LG Baar
3,35
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
05.07.2014
 
23857
Graf, Felix
2003
BA
TV Villingen
4,00
 
 
 
 
 
Willmann, Marcel
2003
BA
LG Baar
3,35
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
05.07.2014
 
23857
Graf, Felix
2003
BA
TV Villingen
36,50
 
 
 
 
22876
Stauch, Noah
2003
BA
LG Baar
32,00
 
 
 
 
 
Willmann, Marcel
2003
BA
LG Baar
31,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
05.07.2014
 
23857
Graf, Felix
2003
BA
TV Villingen
36,50
 
 
 
 
 
Willmann, Marcel
2003
BA
LG Baar
31,50
 
 
 
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
05.07.2014
1.
TV Villingen 1
BA
2.111
600239
Engstler, Tobias
2005
BA
756
601412
Stiepermann, Julius
2007
BA
735
602432
All, Alessio
2006
BA
620
2.
TV Furtwangen
BA
1.538
605136
Hasse, Jan
2005
BA
573
605135
Horbelt, Marc
2006
BA
511
605065
Markon, Tobias
2006
BA
454
3.
LG Baar 1
BA
1.530
 
Wiest, Tim
2005
BA
572
600243
Gundelsweiler, Fabian
2005
BA
486
602428
Heberle, Luzian
2006
BA
472
4.
TV Villingen 2
BA
1.270
601049
Kleinbölting, Jan
2006
BA
560
604682
Kesterke, Mika
2007
BA
445
 
Sabatini, Alessio
2008
BA
265
5.
LG Baar 2
BA
1.084
605110
Liebl, Paul
2006
BA
389
 
Moch, David
2005
BA
351
 
Moch, Elias
2007
BA
344
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
05.07.2014
1.
TV Villingen
BA
2.773
23857
Graf, Felix
2003
BA
975
23855
Hildbrand, Jesse
2004
BA
905
23854
Stiepermann, Lukas
2004
BA
893
2.
LG Baar
BA
2.415
22876
Stauch, Noah
2003
BA
877
 
Willmann, Marcel
2003
BA
832
23753
Fricker, Manuel
2004
BA
706
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
05.07.2014
1.
TV Villingen
BA
3.338
23857
Graf, Felix
2003
BA
1.281
23855
Hildbrand, Jesse
2004
BA
1.164
23854
Stiepermann, Lukas
2004
BA
893
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
05.07.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Kaufmann, Sophia
2006
BA
LG Baar
910
9,07
282
3,22
336
21,00
292
2.
 
Riedmüller, Lisa
2006
BA
LG Baar
704
9,50
244
2,98
304
11,50
156
3.
602444
Rau, Vivien
2006
BA
LG Baar
697
9,45
248
3,09
319
10,00
130
4.
 
Hermann, Hannah
2006
BA
LG Baar
620
10,04
201
2,43
223
14,00
196
5.
604652
Barth, Charlotte
2006
BA
LG Baar
614
9,66
231
2,69
262
9,50
121
6.
 
Thoma, Leni
2006
BA
LG Baar
567
9,85
216
2,60
249
8,50
102
7.
604653
Barth, Johanna
2006
BA
LG Baar
559
10,44
172
2,59
248
10,50
139
8.
605075
Jehle, Sophia
2007
BA
LG Baar
557
9,75
224
2,48
231
8,50
102
9.
 
Ehrle, Julia
2007
BA
TV Villingen
550
10,83
146
2,24
193
15,00
211
10.
604655
Kaltenbrunner, Hannah
2007
BA
LG Baar
535
10,55
165
2,37
214
11,50
156
11.
605074
Bartler, Zoe
2007
BA
LG Baar
499
10,05
201
2,32
206
8,00
92
12.
605133
Jänisch, Mara
2007
BA
LG Baar
488
11,23
121
2,46
228
10,50
139
13.
 
Hammer, Angelina
2007
BA
LG Baar
447
10,85
145
2,11
172
10,00
130
14.
 
Gundelsweiler, Maike
2006
BA
LG Baar
445
10,35
179
2,55
242
5,00
24
15.
605134
Barth, Theresia
2008
BA
LG Baar
429
10,51
168
2,03
159
8,50
102
16.
 
Obergfell, Svenja
2006
BA
LG Baar
361
12,11
72
2,20
187
8,50
102
 
603709
Muschal, Pia
2007
BA
TV Villingen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
05.07.2014
 
 
Kaufmann, Sophia
2006
BA
LG Baar
9,07
 
 
 
 
602444
Rau, Vivien
2006
BA
LG Baar
9,45
 
 
 
 
 
Riedmüller, Lisa
2006
BA
LG Baar
9,50
 
 
 
 
604652
Barth, Charlotte
2006
BA
LG Baar
9,66
 
 
 
 
605075
Jehle, Sophia
2007
BA
LG Baar
9,75
 
 
 
 
 
Thoma, Leni
2006
BA
LG Baar
9,85
 
 
 
 
 
Hermann, Hannah
2006
BA
LG Baar
10,04
 
 
 
 
605074
Bartler, Zoe
2007
BA
LG Baar
10,05
 
 
 
 
 
Gundelsweiler, Maike
2006
BA
LG Baar
10,35
 
 
 
 
604653
Barth, Johanna
2006
BA
LG Baar
10,44
 
 
 
 
605134
Barth, Theresia
2008
BA
LG Baar
10,51
 
 
 
 
604655
Kaltenbrunner, Hannah
2007
BA
LG Baar
10,55
 
 
 
 
 
Ehrle, Julia
2007
BA
TV Villingen
10,83
 
 
 
 
 
Hammer, Angelina
2007
BA
LG Baar
10,85
 
 
 
 
605133
Jänisch, Mara
2007
BA
LG Baar
11,23
 
 
 
 
 
Obergfell, Svenja
2006
BA
LG Baar
12,11
 
 
 
 
603709
Muschal, Pia
2007
BA
TV Villingen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
05.07.2014
 
 
Kaufmann, Sophia
2006
BA
LG Baar
3,22
 
 
 
 
602444
Rau, Vivien
2006
BA
LG Baar
3,09
 
 
 
 
 
Riedmüller, Lisa
2006
BA
LG Baar
2,98
 
 
 
 
604652
Barth, Charlotte
2006
BA
LG Baar
2,69
 
 
 
 
 
Thoma, Leni
2006
BA
LG Baar
2,60
 
 
 
 
604653
Barth, Johanna
2006
BA
LG Baar
2,59
 
 
 
 
 
Gundelsweiler, Maike
2006
BA
LG Baar
2,55
 
 
 
 
605075
Jehle, Sophia
2007
BA
LG Baar
2,48
 
 
 
 
605133
Jänisch, Mara
2007
BA
LG Baar
2,46
 
 
 
 
 
Hermann, Hannah
2006
BA
LG Baar
2,43
 
 
 
 
604655
Kaltenbrunner, Hannah
2007
BA
LG Baar
2,37
 
 
 
 
605074
Bartler, Zoe
2007
BA
LG Baar
2,32
 
 
 
 
 
Ehrle, Julia
2007
BA
TV Villingen
2,24
 
 
 
 
 
Obergfell, Svenja
2006
BA
LG Baar
2,20
 
 
 
 
 
Hammer, Angelina
2007
BA
LG Baar
2,11
 
 
 
 
605134
Barth, Theresia
2008
BA
LG Baar
2,03
 
 
 
 
603709
Muschal, Pia
2007
BA
TV Villingen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
05.07.2014
 
 
Kaufmann, Sophia
2006
BA
LG Baar
21,00
 
 
 
 
 
Ehrle, Julia
2007
BA
TV Villingen
15,00
 
 
 
 
 
Hermann, Hannah
2006
BA
LG Baar
14,00
 
 
 
 
 
Riedmüller, Lisa
2006
BA
LG Baar
11,50
 
 
 
 
604655
Kaltenbrunner, Hannah
2007
BA
LG Baar
11,50
 
 
 
 
604653
Barth, Johanna
2006
BA
LG Baar
10,50
 
 
 
 
605133
Jänisch, Mara
2007
BA
LG Baar
10,50
 
 
 
 
602444
Rau, Vivien
2006
BA
LG Baar
10,00
 
 
 
 
 
Hammer, Angelina
2007
BA
LG Baar
10,00
 
 
 
 
604652
Barth, Charlotte
2006
BA
LG Baar
9,50
 
 
 
 
 
Thoma, Leni
2006
BA
LG Baar
8,50
 
 
 
 
605075
Jehle, Sophia
2007
BA
LG Baar
8,50
 
 
 
 
605134
Barth, Theresia
2008
BA
LG Baar
8,50
 
 
 
 
 
Obergfell, Svenja
2006
BA
LG Baar
8,50
 
 
 
 
605074
Bartler, Zoe
2007
BA
LG Baar
8,00
 
 
 
 
 
Gundelsweiler, Maike
2006
BA
LG Baar
5,00
 
 
 
 
603709
Muschal, Pia
2007
BA
TV Villingen
n.a.
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
05.07.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
24195
Kallabis, Jolanda
2005
BA
LG Baar
840
9,06
283
3,24
339
15,50
218
2.
601665
Graf, Pauline
2005
BA
TV Villingen
796
9,17
273
3,04
312
15,00
211
3.
 
Kiefl, Anna
2005
BA
LG Baar
795
9,51
243
3,14
326
16,00
226
4.
604657
Willmann, Vivien
2005
BA
LG Baar
743
9,21
269
2,80
278
14,00
196
5.
605063
Hall, Sophia
2005
BA
TV Furtwangen
707
9,44
249
2,69
262
14,00
196
6.
604654
Rech, Isabella
2005
BA
LG Baar
702
9,51
243
2,80
278
13,00
181
7.
603706
Hofer, Kim
2005
BA
TV Villingen
682
9,68
229
2,81
280
12,50
173
8.
603705
Muschal, Anna
2005
BA
TV Villingen
665
9,79
221
2,59
248
14,00
196
9.
600241
Stauch, Emma
2005
BA
LG Baar
616
10,01
204
2,65
256
11,50
156
10.
 
Holle, Lena
2005
BA
LG Baar
589
10,03
202
2,59
248
10,50
139
11.
 
Lange, Larissa
2005
BA
LG Baar
577
10,51
168
2,63
253
11,50
156
12.
 
Neininger, Kati
2005
BA
LG Baar
560
10,06
200
2,31
204
11,50
156
13.
 
Nouna, Amina
2005
BA
LG Baar
423
10,82
147
2,18
184
8,00
92
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
05.07.2014
 
24195
Kallabis, Jolanda
2005
BA
LG Baar
9,06
 
 
 
 
601665
Graf, Pauline
2005
BA
TV Villingen
9,17
 
 
 
 
604657
Willmann, Vivien
2005
BA
LG Baar
9,21
 
 
 
 
605063
Hall, Sophia
2005
BA
TV Furtwangen
9,44
 
 
 
 
 
Kiefl, Anna
2005
BA
LG Baar
9,51
 
 
 
 
604654
Rech, Isabella
2005
BA
LG Baar
9,51
 
 
 
 
603706
Hofer, Kim
2005
BA
TV Villingen
9,68
 
 
 
 
603705
Muschal, Anna
2005
BA
TV Villingen
9,79
 
 
 
 
600241
Stauch, Emma
2005
BA
LG Baar
10,01
 
 
 
 
 
Holle, Lena
2005
BA
LG Baar
10,03
 
 
 
 
 
Neininger, Kati
2005
BA
LG Baar
10,06
 
 
 
 
 
Lange, Larissa
2005
BA
LG Baar
10,51
 
 
 
 
 
Nouna, Amina
2005
BA
LG Baar
10,82
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
05.07.2014
 
24195
Kallabis, Jolanda
2005
BA
LG Baar
3,24
 
 
 
 
 
Kiefl, Anna
2005
BA
LG Baar
3,14
 
 
 
 
601665
Graf, Pauline
2005
BA
TV Villingen
3,04
 
 
 
 
603706
Hofer, Kim
2005
BA
TV Villingen
2,81
 
 
 
 
604657
Willmann, Vivien
2005
BA
LG Baar
2,80
 
 
 
 
604654
Rech, Isabella
2005
BA
LG Baar
2,80
 
 
 
 
605063
Hall, Sophia
2005
BA
TV Furtwangen
2,69
 
 
 
 
600241
Stauch, Emma
2005
BA
LG Baar
2,65
 
 
 
 
 
Lange, Larissa
2005
BA
LG Baar
2,63
 
 
 
 
603705
Muschal, Anna
2005
BA
TV Villingen
2,59
 
 
 
 
 
Holle, Lena
2005
BA
LG Baar
2,59
 
 
 
 
 
Neininger, Kati
2005
BA
LG Baar
2,31
 
 
 
 
 
Nouna, Amina
2005
BA
LG Baar
2,18
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
05.07.2014
 
 
Kiefl, Anna
2005
BA
LG Baar
16,00
 
 
 
 
24195
Kallabis, Jolanda
2005
BA
LG Baar
15,50
 
 
 
 
601665
Graf, Pauline
2005
BA
TV Villingen
15,00
 
 
 
 
604657
Willmann, Vivien
2005
BA
LG Baar
14,00
 
 
 
 
605063
Hall, Sophia
2005
BA
TV Furtwangen
14,00
 
 
 
 
603705
Muschal, Anna
2005
BA
TV Villingen
14,00
 
 
 
 
604654
Rech, Isabella
2005
BA
LG Baar
13,00
 
 
 
 
603706
Hofer, Kim
2005
BA
TV Villingen
12,50
 
 
 
 
600241
Stauch, Emma
2005
BA
LG Baar
11,50
 
 
 
 
 
Lange, Larissa
2005
BA
LG Baar
11,50
 
 
 
 
 
Neininger, Kati
2005
BA
LG Baar
11,50
 
 
 
 
 
Holle, Lena
2005
BA
LG Baar
10,50
 
 
 
 
 
Nouna, Amina
2005
BA
LG Baar
8,00
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
05.07.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
23847
Hilpert, Nele
2004
BA
TV Villingen
1.012
8,93
295
3,53
377
25,00
340
2.
23845
Kesterke, Jana
2004
BA
TV Villingen
993
8,71
317
3,63
390
20,50
286
3.
23751
Tuschen, Emilie
2004
BA
LG Baar
977
8,64
324
3,55
380
19,50
273
4.
23689
Kieninger, Selina
2004
BA
LG Baar
942
8,73
315
3,30
347
20,00
280
5.
23688
Huber, Luisa
2004
BA
LG Baar
890
8,70
318
3,24
339
16,50
233
6.
605124
Glatz, Leoni
2004
BA
DJK Villingen
812
9,47
247
2,99
305
18,50
260
7.
23686
Bruch, Joana
2004
BA
LG Baar
785
9,09
280
3,19
332
12,50
173
8.
 
Ragg, Lilith
2004
BA
LG Baar
765
9,44
249
3,04
312
14,50
204
9.
23848
Kalla, Johanna
2004
BA
TV Villingen
745
9,11
278
3,03
311
11,50
156
10.
23941
Strohm, Laura
2004
BA
LG Baar
729
9,79
221
2,88
290
15,50
218
11.
603386
Brugger, Jasmin
2004
BA
TV Furtwangen
706
9,67
230
2,81
280
14,00
196
12.
23690
Liebl, Hannah
2004
BA
LG Baar
699
9,58
238
2,81
280
13,00
181
 
23687
Hirt, Janine
2004
BA
LG Baar
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
05.07.2014
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
23847
Hilpert, Nele
2004
BA
TV Villingen
1.259
8,93
295
3,53
377
1,10
247
25,00
340
2.
23751
Tuschen, Emilie
2004
BA
LG Baar
1.167
8,64
324
3,55
380
1,02
190
19,50
273
3.
23689
Kieninger, Selina
2004
BA
LG Baar
1.132
8,73
315
3,30
347
1,02
190
20,00
280
4.
23688
Huber, Luisa
2004
BA
LG Baar
1.108
8,70
318
3,24
339
1,06
218
16,50
233
5.
23686
Bruch, Joana
2004
BA
LG Baar
945
9,09
280
3,19
332
0,98
160
12,50
173
6.
23848
Kalla, Johanna
2004
BA
TV Villingen
935
9,11
278
3,03
311
1,02
190
11,50
156
 
23687
Hirt, Janine
2004
BA
LG Baar
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
05.07.2014
 
23751
Tuschen, Emilie
2004
BA
LG Baar
8,64
 
 
 
 
23688
Huber, Luisa
2004
BA
LG Baar
8,70
 
 
 
 
23845
Kesterke, Jana
2004
BA
TV Villingen
8,71
 
 
 
 
23689
Kieninger, Selina
2004
BA
LG Baar
8,73
 
 
 
 
23847
Hilpert, Nele
2004
BA
TV Villingen
8,93
 
 
 
 
23686
Bruch, Joana
2004
BA
LG Baar
9,09
 
 
 
 
23848
Kalla, Johanna
2004
BA
TV Villingen
9,11
 
 
 
 
 
Ragg, Lilith
2004
BA
LG Baar
9,44
 
 
 
 
605124
Glatz, Leoni
2004
BA
DJK Villingen
9,47
 
 
 
 
23690
Liebl, Hannah
2004
BA
LG Baar
9,58
 
 
 
 
603386
Brugger, Jasmin
2004
BA
TV Furtwangen
9,67
 
 
 
 
23941
Strohm, Laura
2004
BA
LG Baar
9,79
 
 
 
 
23687
Hirt, Janine
2004
BA
LG Baar
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
05.07.2014
 
23751
Tuschen, Emilie
2004
BA
LG Baar
8,64
 
 
 
 
23688
Huber, Luisa
2004
BA
LG Baar
8,70
 
 
 
 
23689
Kieninger, Selina
2004
BA
LG Baar
8,73
 
 
 
 
23847
Hilpert, Nele
2004
BA
TV Villingen
8,93
 
 
 
 
23686
Bruch, Joana
2004
BA
LG Baar
9,09
 
 
 
 
23848
Kalla, Johanna
2004
BA
TV Villingen
9,11
 
 
 
 
23687
Hirt, Janine
2004
BA
LG Baar
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
05.07.2014
 
23847
Hilpert, Nele
2004
BA
TV Villingen
1,10
 
 
 
 
23688
Huber, Luisa
2004
BA
LG Baar
1,06
 
 
 
 
23751
Tuschen, Emilie
2004
BA
LG Baar
1,02
 
 
 
 
23689
Kieninger, Selina
2004
BA
LG Baar
1,02
 
 
 
 
23848
Kalla, Johanna
2004
BA
TV Villingen
1,02
 
 
 
 
23686
Bruch, Joana
2004
BA
LG Baar
0,98
 
 
 
 
23687
Hirt, Janine
2004
BA
LG Baar
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
05.07.2014
 
23845
Kesterke, Jana
2004
BA
TV Villingen
3,63
 
 
 
 
23751
Tuschen, Emilie
2004
BA
LG Baar
3,55
 
 
 
 
23847
Hilpert, Nele
2004
BA
TV Villingen
3,53
 
 
 
 
23689
Kieninger, Selina
2004
BA
LG Baar
3,30
 
 
 
 
23688
Huber, Luisa
2004
BA
LG Baar
3,24
 
 
 
 
23686
Bruch, Joana
2004
BA
LG Baar
3,19
 
 
 
 
 
Ragg, Lilith
2004
BA
LG Baar
3,04
 
 
 
 
23848
Kalla, Johanna
2004
BA
TV Villingen
3,03
 
 
 
 
605124
Glatz, Leoni
2004
BA
DJK Villingen
2,99
 
 
 
 
23941
Strohm, Laura
2004
BA
LG Baar
2,88
 
 
 
 
603386
Brugger, Jasmin
2004
BA
TV Furtwangen
2,81
 
 
 
 
23690
Liebl, Hannah
2004
BA
LG Baar
2,81
 
 
 
 
23687
Hirt, Janine
2004
BA
LG Baar
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
05.07.2014
 
23751
Tuschen, Emilie
2004
BA
LG Baar
3,55
 
 
 
 
23847
Hilpert, Nele
2004
BA
TV Villingen
3,53
 
 
 
 
23689
Kieninger, Selina
2004
BA
LG Baar
3,30
 
 
 
 
23688
Huber, Luisa
2004
BA
LG Baar
3,24
 
 
 
 
23686
Bruch, Joana
2004
BA
LG Baar
3,19
 
 
 
 
23848
Kalla, Johanna
2004
BA
TV Villingen
3,03
 
 
 
 
23687
Hirt, Janine
2004
BA
LG Baar
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
05.07.2014
 
23847
Hilpert, Nele
2004
BA
TV Villingen
25,00
 
 
 
 
23845
Kesterke, Jana
2004
BA
TV Villingen
20,50
 
 
 
 
23689
Kieninger, Selina
2004
BA
LG Baar
20,00
 
 
 
 
23751
Tuschen, Emilie
2004
BA
LG Baar
19,50
 
 
 
 
605124
Glatz, Leoni
2004
BA
DJK Villingen
18,50
 
 
 
 
23688
Huber, Luisa
2004
BA
LG Baar
16,50
 
 
 
 
23941
Strohm, Laura
2004
BA
LG Baar
15,50
 
 
 
 
 
Ragg, Lilith
2004
BA
LG Baar
14,50
 
 
 
 
603386
Brugger, Jasmin
2004
BA
TV Furtwangen
14,00
 
 
 
 
23690
Liebl, Hannah
2004
BA
LG Baar
13,00
 
 
 
 
23686
Bruch, Joana
2004
BA
LG Baar
12,50
 
 
 
 
23848
Kalla, Johanna
2004
BA
TV Villingen
11,50
 
 
 
 
23687
Hirt, Janine
2004
BA
LG Baar
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
05.07.2014
 
23847
Hilpert, Nele
2004
BA
TV Villingen
25,00
 
 
 
 
23689
Kieninger, Selina
2004
BA
LG Baar
20,00
 
 
 
 
23751
Tuschen, Emilie
2004
BA
LG Baar
19,50
 
 
 
 
23688
Huber, Luisa
2004
BA
LG Baar
16,50
 
 
 
 
23686
Bruch, Joana
2004
BA
LG Baar
12,50
 
 
 
 
23848
Kalla, Johanna
2004
BA
TV Villingen
11,50
 
 
 
 
23687
Hirt, Janine
2004
BA
LG Baar
n.a.
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
05.07.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Kaufmann, Sina
2003
BA
LG Baar
1.289
8,04
389
4,08
445
36,00
455
2.
 
Rothweiler, Carina
2003
BA
LG Baar
1.098
8,76
312
3,64
391
30,00
395
3.
22872
Arndt, Luisa
2003
BA
LG Baar
986
8,67
321
3,59
385
20,00
280
4.
604211
Hirt, Luisa
2003
BA
LG Baar
855
10,02
203
3,00
306
25,50
346
5.
22873
Gißler, Michelle
2003
BA
LG Baar
854
8,96
292
3,28
344
15,50
218
6.
24114
Megyeri, Zsofia
2003
BA
TV Villingen
830
9,33
259
2,98
304
19,00
267
7.
23846
Salmim Bauer, Olivia
2003
BA
TV Villingen
812
8,88
300
3,13
324
13,50
188
8.
22764
Schemmel, Bianca
2003
BA
LG Baar
796
8,78
310
2,94
298
13,50
188
9.
604627
Atas, Nisa
2003
BA
TV Villingen
780
9,26
265
2,51
235
20,00
280
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
05.07.2014
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
Kaufmann, Sina
2003
BA
LG Baar
1.591
8,04
389
4,08
445
1,18
302
36,00
455
2.
 
Rothweiler, Carina
2003
BA
LG Baar
1.345
8,76
312
3,64
391
1,10
247
30,00
395
3.
22872
Arndt, Luisa
2003
BA
LG Baar
1.233
8,67
321
3,59
385
1,10
247
20,00
280
4.
22873
Gißler, Michelle
2003
BA
LG Baar
1.101
8,96
292
3,28
344
1,10
247
15,50
218
5.
22764
Schemmel, Bianca
2003
BA
LG Baar
926
8,78
310
2,94
298
0,94
130
13,50
188
6.
24114
Megyeri, Zsofia
2003
BA
TV Villingen
830
9,33
259
2,98
304
o.g.V.
19,00
267
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
05.07.2014
 
 
Kaufmann, Sina
2003
BA
LG Baar
8,04
 
 
 
 
22872
Arndt, Luisa
2003
BA
LG Baar
8,67
 
 
 
 
 
Rothweiler, Carina
2003
BA
LG Baar
8,76
 
 
 
 
22764
Schemmel, Bianca
2003
BA
LG Baar
8,78
 
 
 
 
23846
Salmim Bauer, Olivia
2003
BA
TV Villingen
8,88
 
 
 
 
22873
Gißler, Michelle
2003
BA
LG Baar
8,96
 
 
 
 
604627
Atas, Nisa
2003
BA
TV Villingen
9,26
 
 
 
 
24114
Megyeri, Zsofia
2003
BA
TV Villingen
9,33
 
 
 
 
604211
Hirt, Luisa
2003
BA
LG Baar
10,02
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
05.07.2014
 
 
Kaufmann, Sina
2003
BA
LG Baar
8,04
 
 
 
 
22872
Arndt, Luisa
2003
BA
LG Baar
8,67
 
 
 
 
 
Rothweiler, Carina
2003
BA
LG Baar
8,76
 
 
 
 
22764
Schemmel, Bianca
2003
BA
LG Baar
8,78
 
 
 
 
22873
Gißler, Michelle
2003
BA
LG Baar
8,96
 
 
 
 
24114
Megyeri, Zsofia
2003
BA
TV Villingen
9,33
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
05.07.2014
 
 
Kaufmann, Sina
2003
BA
LG Baar
1,18
 
 
 
 
 
Rothweiler, Carina
2003
BA
LG Baar
1,10
 
 
 
 
22872
Arndt, Luisa
2003
BA
LG Baar
1,10
 
 
 
 
22873
Gißler, Michelle
2003
BA
LG Baar
1,10
 
 
 
 
22764
Schemmel, Bianca
2003
BA
LG Baar
0,94
 
 
 
 
24114
Megyeri, Zsofia
2003
BA
TV Villingen
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
05.07.2014
 
 
Kaufmann, Sina
2003
BA
LG Baar
4,08
 
 
 
 
 
Rothweiler, Carina
2003
BA
LG Baar
3,64
 
 
 
 
22872
Arndt, Luisa
2003
BA
LG Baar
3,59
 
 
 
 
22873
Gißler, Michelle
2003
BA
LG Baar
3,28
 
 
 
 
23846
Salmim Bauer, Olivia
2003
BA
TV Villingen
3,13
 
 
 
 
604211
Hirt, Luisa
2003
BA
LG Baar
3,00
 
 
 
 
24114
Megyeri, Zsofia
2003
BA
TV Villingen
2,98
 
 
 
 
22764
Schemmel, Bianca
2003
BA
LG Baar
2,94
 
 
 
 
604627
Atas, Nisa
2003
BA
TV Villingen
2,51
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
05.07.2014
 
 
Kaufmann, Sina
2003
BA
LG Baar
4,08
 
 
 
 
 
Rothweiler, Carina
2003
BA
LG Baar
3,64
 
 
 
 
22872
Arndt, Luisa
2003
BA
LG Baar
3,59
 
 
 
 
22873
Gißler, Michelle
2003
BA
LG Baar
3,28
 
 
 
 
24114
Megyeri, Zsofia
2003
BA
TV Villingen
2,98
 
 
 
 
22764
Schemmel, Bianca
2003
BA
LG Baar
2,94
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
05.07.2014
 
 
Kaufmann, Sina
2003
BA
LG Baar
36,00
 
 
 
 
 
Rothweiler, Carina
2003
BA
LG Baar
30,00
 
 
 
 
604211
Hirt, Luisa
2003
BA
LG Baar
25,50
 
 
 
 
22872
Arndt, Luisa
2003
BA
LG Baar
20,00
 
 
 
 
604627
Atas, Nisa
2003
BA
TV Villingen
20,00
 
 
 
 
24114
Megyeri, Zsofia
2003
BA
TV Villingen
19,00
 
 
 
 
22873
Gißler, Michelle
2003
BA
LG Baar
15,50
 
 
 
 
23846
Salmim Bauer, Olivia
2003
BA
TV Villingen
13,50
 
 
 
 
22764
Schemmel, Bianca
2003
BA
LG Baar
13,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
05.07.2014
 
 
Kaufmann, Sina
2003
BA
LG Baar
36,00
 
 
 
 
 
Rothweiler, Carina
2003
BA
LG Baar
30,00
 
 
 
 
22872
Arndt, Luisa
2003
BA
LG Baar
20,00
 
 
 
 
24114
Megyeri, Zsofia
2003
BA
TV Villingen
19,00
 
 
 
 
22873
Gißler, Michelle
2003
BA
LG Baar
15,50
 
 
 
 
22764
Schemmel, Bianca
2003
BA
LG Baar
13,50
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
05.07.2014
1.
LG Baar 1
BA
2.545
 
Kaufmann, Sophia
2006
BA
910
24195
Kallabis, Jolanda
2005
BA
840
 
Kiefl, Anna
2005
BA
795
2.
LG Baar 2
BA
2.149
604657
Willmann, Vivien
2005
BA
743
 
Riedmüller, Lisa
2006
BA
704
604654
Rech, Isabella
2005
BA
702
3.
TV Villingen
BA
2.143
601665
Graf, Pauline
2005
BA
796
603706
Hofer, Kim
2005
BA
682
603705
Muschal, Anna
2005
BA
665
4.
LG Baar 3
BA
1.933
602444
Rau, Vivien
2006
BA
697
 
Hermann, Hannah
2006
BA
620
600241
Stauch, Emma
2005
BA
616
5.
LG Baar 4
BA
1.780
604652
Barth, Charlotte
2006
BA
614
 
Holle, Lena
2005
BA
589
 
Lange, Larissa
2005
BA
577
6.
LG Baar 5
BA
1.686
 
Thoma, Leni
2006
BA
567
 
Neininger, Kati
2005
BA
560
604653
Barth, Johanna
2006
BA
559
7.
LG Baar 6
BA
1.591
605075
Jehle, Sophia
2007
BA
557
604655
Kaltenbrunner, Hannah
2007
BA
535
605074
Bartler, Zoe
2007
BA
499
8.
LG Baar 7
BA
1.380
605133
Jänisch, Mara
2007
BA
488
 
Hammer, Angelina
2007
BA
447
 
Gundelsweiler, Maike
2006
BA
445
9.
LG Baar 8
BA
1.213
605134
Barth, Theresia
2008
BA
429
 
Nouna, Amina
2005
BA
423
 
Obergfell, Svenja
2006
BA
361
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
05.07.2014
1.
LG Baar 1
BA
3.373
 
Kaufmann, Sina
2003
BA
1.289
 
Rothweiler, Carina
2003
BA
1.098
22872
Arndt, Luisa
2003
BA
986
2.
TV Villingen 1
BA
2.835
23847
Hilpert, Nele
2004
BA
1.012
23845
Kesterke, Jana
2004
BA
993
24114
Megyeri, Zsofia
2003
BA
830
3.
LG Baar 2
BA
2.809
23751
Tuschen, Emilie
2004
BA
977
23689
Kieninger, Selina
2004
BA
942
23688
Huber, Luisa
2004
BA
890
4.
LG Baar 3
BA
2.505
604211
Hirt, Luisa
2003
BA
855
22873
Gißler, Michelle
2003
BA
854
22764
Schemmel, Bianca
2003
BA
796
5.
TV Villingen 2
BA
2.337
23846
Salmim Bauer, Olivia
2003
BA
812
604627
Atas, Nisa
2003
BA
780
23848
Kalla, Johanna
2004
BA
745
6.
LG Baar 4
BA
2.279
23686
Bruch, Joana
2004
BA
785
 
Ragg, Lilith
2004
BA
765
23941
Strohm, Laura
2004
BA
729
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
05.07.2014
1.
LG Baar 1
BA
4.169
 
Kaufmann, Sina
2003
BA
1.591
 
Rothweiler, Carina
2003
BA
1.345
22872
Arndt, Luisa
2003
BA
1.233
2.
LG Baar 2
BA
3.407
23751
Tuschen, Emilie
2004
BA
1.167
23689
Kieninger, Selina
2004
BA
1.132
23688
Huber, Luisa
2004
BA
1.108
3.
TV Villingen
BA
3.024
23847
Hilpert, Nele
2004
BA
1.259
23848
Kalla, Johanna
2004
BA
935
24114
Megyeri, Zsofia
2003
BA
830
4.
LG Baar 3
BA
2.972
22873
Gißler, Michelle
2003
BA
1.101
23686
Bruch, Joana
2004
BA
945
22764
Schemmel, Bianca
2003
BA
926
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.5.0/ 7.03.2014 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 23.02.2018 05:19 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.7.2018-02-22