Bezirks-Bahneröffnung
am 03.05.2014 in Weil am Rhein
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | WJ U14
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | M07
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | W07
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M7
3-Kampf Mannschaft (Finale) - Kinder M7
 
03.05.2014
1.
TV Wehr
BA
819
 
Abberger, Jonas
2008
BA
420
 
Götte, Valentin
2007
BA
276
 
Hank, Julian
2008
BA
123
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
03.05.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
603748
Behringer, Noah
2006
BA
TV Schwörstadt
724
8,86
268
3,01
266
24,00
190
2.
 
Diez, Felix
2006
BA
TV Laufenburg-Rhina
644
9,20
238
2,64
216
24,00
190
3.
 
Müller, Joris
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
644
9,26
233
2,88
249
21,00
162
4.
 
Kummle, Luan
2006
BA
TV Wehr
643
8,86
268
2,92
255
17,00
120
5.
 
Paschke, Theo
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
631
9,02
254
3,02
268
16,00
109
6.
 
Kiekbusch, Finn
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
631
9,10
247
2,72
227
20,50
157
7.
604478
Vollmer, Noah
2006
BA
TV Weil
605
9,68
199
2,84
244
21,00
162
8.
 
Shaguolo, Ovie
2006
BA
LC Waldshut-Tiengen
604
9,42
219
2,88
249
18,50
136
9.
 
Hoppe, Lennard
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
601
9,09
247
2,98
263
14,50
91
10.
 
Steinmann, Pierre-Luca
2006
BA
LC Waldshut-Tiengen
579
9,69
198
2,73
229
20,00
152
11.
 
Pemberger, David
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
538
9,40
221
2,89
251
12,50
66
12.
 
Braun, Ferdinand
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
519
10,01
174
2,70
225
17,00
120
13.
 
van Rijn, Steve
2006
BA
TV Wehr
512
9,73
195
2,58
208
16,00
109
14.
 
Pemberger, Niklas
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
438
9,93
180
2,61
212
11,00
46
15.
 
Meyer, Luk
2006
BA
TV Rheinfelden
360
10,20
161
2,30
167
10,00
32
16.
 
Schörlin, Ben
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
347
10,89
116
2,20
152
13,50
79
17.
 
Rothe, Finn
2006
BA
TV Rheinfelden
296
10,91
114
2,10
136
11,00
46
18.
 
Bauer, Florian
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
249
12,02
53
2,23
156
10,50
40
19.
604537
Kadoch, Joel
2006
BA
ESV Weil am Rhein
146
12,80
16
2,06
130
5,00
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
03.05.2014
 
603748
Behringer, Noah
2006
BA
TV Schwörstadt
8,86
 
 
 
 
 
Kummle, Luan
2006
BA
TV Wehr
8,86
 
 
 
 
 
Paschke, Theo
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,02
 
 
 
 
 
Hoppe, Lennard
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,09
 
 
 
 
 
Kiekbusch, Finn
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,10
 
 
 
 
 
Diez, Felix
2006
BA
TV Laufenburg-Rhina
9,20
 
 
 
 
 
Müller, Joris
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,26
 
 
 
 
 
Pemberger, David
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,40
 
 
 
 
 
Shaguolo, Ovie
2006
BA
LC Waldshut-Tiengen
9,42
 
 
 
 
604478
Vollmer, Noah
2006
BA
TV Weil
9,68
 
 
 
 
 
Steinmann, Pierre-Luca
2006
BA
LC Waldshut-Tiengen
9,69
 
 
 
 
 
van Rijn, Steve
2006
BA
TV Wehr
9,73
 
 
 
 
 
Pemberger, Niklas
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,93
 
 
 
 
 
Braun, Ferdinand
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
10,01
 
 
 
 
 
Meyer, Luk
2006
BA
TV Rheinfelden
10,20
 
 
 
 
 
Schörlin, Ben
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
10,89
 
 
 
 
 
Rothe, Finn
2006
BA
TV Rheinfelden
10,91
 
 
 
 
 
Bauer, Florian
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,02
 
 
 
 
604537
Kadoch, Joel
2006
BA
ESV Weil am Rhein
12,80
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
03.05.2014
 
 
Paschke, Theo
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,02
 
 
 
 
603748
Behringer, Noah
2006
BA
TV Schwörstadt
3,01
 
 
 
 
 
Hoppe, Lennard
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,98
 
 
 
 
 
Kummle, Luan
2006
BA
TV Wehr
2,92
 
 
 
 
 
Pemberger, David
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,89
 
 
 
 
 
Müller, Joris
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,88
 
 
 
 
 
Shaguolo, Ovie
2006
BA
LC Waldshut-Tiengen
2,88
 
 
 
 
604478
Vollmer, Noah
2006
BA
TV Weil
2,84
 
 
 
 
 
Steinmann, Pierre-Luca
2006
BA
LC Waldshut-Tiengen
2,73
 
 
 
 
 
Kiekbusch, Finn
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,72
 
 
 
 
 
Braun, Ferdinand
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,70
 
 
 
 
 
Diez, Felix
2006
BA
TV Laufenburg-Rhina
2,64
 
 
 
 
 
Pemberger, Niklas
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,61
 
 
 
 
 
van Rijn, Steve
2006
BA
TV Wehr
2,58
 
 
 
 
 
Meyer, Luk
2006
BA
TV Rheinfelden
2,30
 
 
 
 
 
Bauer, Florian
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,23
 
 
 
 
 
Schörlin, Ben
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,20
 
 
 
 
 
Rothe, Finn
2006
BA
TV Rheinfelden
2,10
 
 
 
 
604537
Kadoch, Joel
2006
BA
ESV Weil am Rhein
2,06
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
03.05.2014
 
603748
Behringer, Noah
2006
BA
TV Schwörstadt
24,00
 
 
 
 
 
Diez, Felix
2006
BA
TV Laufenburg-Rhina
24,00
 
 
 
 
 
Müller, Joris
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
21,00
 
 
 
 
604478
Vollmer, Noah
2006
BA
TV Weil
21,00
 
 
 
 
 
Kiekbusch, Finn
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
20,50
 
 
 
 
 
Steinmann, Pierre-Luca
2006
BA
LC Waldshut-Tiengen
20,00
 
 
 
 
 
Shaguolo, Ovie
2006
BA
LC Waldshut-Tiengen
18,50
 
 
 
 
 
Kummle, Luan
2006
BA
TV Wehr
17,00
 
 
 
 
 
Braun, Ferdinand
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
17,00
 
 
 
 
 
Paschke, Theo
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
16,00
 
 
 
 
 
van Rijn, Steve
2006
BA
TV Wehr
16,00
 
 
 
 
 
Hoppe, Lennard
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
14,50
 
 
 
 
 
Schörlin, Ben
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
13,50
 
 
 
 
 
Pemberger, David
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,50
 
 
 
 
 
Pemberger, Niklas
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
11,00
 
 
 
 
 
Rothe, Finn
2006
BA
TV Rheinfelden
11,00
 
 
 
 
 
Bauer, Florian
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
10,50
 
 
 
 
 
Meyer, Luk
2006
BA
TV Rheinfelden
10,00
 
 
 
 
604537
Kadoch, Joel
2006
BA
ESV Weil am Rhein
5,00
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
03.05.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
604461
Letfuß, Jannik
2005
BA
TV Laufenburg-Rhina
774
8,70
283
3,28
301
24,00
190
2.
 
Gebhardt, Bastian
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
751
8,99
256
3,31
305
24,00
190
3.
 
Klein, Simon
2005
BA
TV Schwörstadt
744
8,85
269
3,15
285
24,00
190
4.
 
Schlatterer, Maximilian
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
731
8,84
270
2,97
261
25,00
200
5.
 
Ferraro, Nico
2005
BA
TV Schwörstadt
711
8,96
259
3,08
276
22,50
176
6.
604885
Abberger, Marvin
2005
BA
TV Wehr
679
8,78
276
2,82
241
21,00
162
7.
 
Müller, Yannik
2005
BA
TV Wehr
671
9,04
252
2,87
248
22,00
171
8.
 
Christoph, Tim
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
653
9,39
222
3,15
285
19,50
146
9.
 
Hochadel, Lukas
2005
BA
TV Rheinfelden
646
9,24
234
3,12
281
18,00
131
10.
 
Lindenthal, Vincent
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
644
8,93
262
2,94
257
17,50
125
11.
605111
Lars, Schindler
2005
BA
TV Laufenburg-Rhina
627
9,56
208
2,91
253
21,50
166
12.
 
Seilnacht, David
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
565
9,39
222
2,86
246
15,00
97
13.
 
Fimpel, Noah
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
564
9,56
208
2,70
225
18,00
131
14.
 
Roth, Leon
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
539
9,46
216
2,71
226
15,00
97
15.
 
Held, Julian
2005
BA
TV Schwörstadt
504
10,18
162
2,60
211
18,00
131
16.
 
Gramespacher, Felix
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
493
10,11
167
2,46
190
18,50
136
17.
 
Bochmann, Jonas
2005
BA
TV Wehr
415
10,12
166
2,36
176
13,00
73
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
03.05.2014
 
604461
Letfuß, Jannik
2005
BA
TV Laufenburg-Rhina
8,70
 
 
 
 
604885
Abberger, Marvin
2005
BA
TV Wehr
8,78
 
 
 
 
 
Schlatterer, Maximilian
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,84
 
 
 
 
 
Klein, Simon
2005
BA
TV Schwörstadt
8,85
 
 
 
 
 
Lindenthal, Vincent
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,93
 
 
 
 
 
Ferraro, Nico
2005
BA
TV Schwörstadt
8,96
 
 
 
 
 
Gebhardt, Bastian
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,99
 
 
 
 
 
Müller, Yannik
2005
BA
TV Wehr
9,04
 
 
 
 
 
Hochadel, Lukas
2005
BA
TV Rheinfelden
9,24
 
 
 
 
 
Christoph, Tim
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,39
 
 
 
 
 
Seilnacht, David
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,39
 
 
 
 
 
Roth, Leon
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,46
 
 
 
 
605111
Lars, Schindler
2005
BA
TV Laufenburg-Rhina
9,56
 
 
 
 
 
Fimpel, Noah
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,56
 
 
 
 
 
Gramespacher, Felix
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
10,11
 
 
 
 
 
Bochmann, Jonas
2005
BA
TV Wehr
10,12
 
 
 
 
 
Held, Julian
2005
BA
TV Schwörstadt
10,18
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
03.05.2014
 
 
Gebhardt, Bastian
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,31
 
 
 
 
604461
Letfuß, Jannik
2005
BA
TV Laufenburg-Rhina
3,28
 
 
 
 
 
Klein, Simon
2005
BA
TV Schwörstadt
3,15
 
 
 
 
 
Christoph, Tim
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,15
 
 
 
 
 
Hochadel, Lukas
2005
BA
TV Rheinfelden
3,12
 
 
 
 
 
Ferraro, Nico
2005
BA
TV Schwörstadt
3,08
 
 
 
 
 
Schlatterer, Maximilian
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,97
 
 
 
 
 
Lindenthal, Vincent
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,94
 
 
 
 
605111
Lars, Schindler
2005
BA
TV Laufenburg-Rhina
2,91
 
 
 
 
 
Müller, Yannik
2005
BA
TV Wehr
2,87
 
 
 
 
 
Seilnacht, David
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,86
 
 
 
 
604885
Abberger, Marvin
2005
BA
TV Wehr
2,82
 
 
 
 
 
Roth, Leon
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,71
 
 
 
 
 
Fimpel, Noah
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,70
 
 
 
 
 
Held, Julian
2005
BA
TV Schwörstadt
2,60
 
 
 
 
 
Gramespacher, Felix
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,46
 
 
 
 
 
Bochmann, Jonas
2005
BA
TV Wehr
2,36
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
03.05.2014
 
 
Schlatterer, Maximilian
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
25,00
 
 
 
 
604461
Letfuß, Jannik
2005
BA
TV Laufenburg-Rhina
24,00
 
 
 
 
 
Gebhardt, Bastian
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
24,00
 
 
 
 
 
Klein, Simon
2005
BA
TV Schwörstadt
24,00
 
 
 
 
 
Ferraro, Nico
2005
BA
TV Schwörstadt
22,50
 
 
 
 
 
Müller, Yannik
2005
BA
TV Wehr
22,00
 
 
 
 
605111
Lars, Schindler
2005
BA
TV Laufenburg-Rhina
21,50
 
 
 
 
604885
Abberger, Marvin
2005
BA
TV Wehr
21,00
 
 
 
 
 
Christoph, Tim
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
19,50
 
 
 
 
 
Gramespacher, Felix
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
18,50
 
 
 
 
 
Hochadel, Lukas
2005
BA
TV Rheinfelden
18,00
 
 
 
 
 
Fimpel, Noah
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
18,00
 
 
 
 
 
Held, Julian
2005
BA
TV Schwörstadt
18,00
 
 
 
 
 
Lindenthal, Vincent
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
17,50
 
 
 
 
 
Seilnacht, David
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
15,00
 
 
 
 
 
Roth, Leon
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
15,00
 
 
 
 
 
Bochmann, Jonas
2005
BA
TV Wehr
13,00
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
03.05.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
24357
Gran, Jonas
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
965
8,32
321
3,84
369
34,00
275
2.
23901
Arndt, Rocco
2004
BA
TV Wehr
883
8,14
340
3,51
330
26,50
213
3.
24355
Wind, Jona
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
874
8,80
274
3,47
325
34,00
275
4.
 
Thomas, Devin
2004
BA
TV Wehr
863
8,26
328
3,55
335
25,00
200
5.
24466
Birsner, Daniel
2004
BA
TV Schwörstadt
854
8,24
330
3,43
320
25,50
204
6.
22656
Baron, Roman
2004
BA
TV Grenzach
829
8,26
328
3,32
306
24,50
195
7.
24358
Müller, Nils
2004
BA
LC Waldshut-Tiengen
823
8,80
274
3,35
310
29,50
239
8.
 
Wernthaler, Reto
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
811
8,72
281
3,37
313
27,00
217
9.
 
Müller, Justus
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
803
8,86
268
3,55
335
25,00
200
10.
602776
Braun, Benedikt
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
788
8,80
274
3,31
305
26,00
209
11.
23326
Klank, Luis
2004
BA
TV Wehr
781
8,86
268
3,24
296
27,00
217
12.
 
Matt, Luca
2004
BA
LC Waldshut-Tiengen
733
9,20
238
3,13
282
26,50
213
13.
604441
Pemberger, Jannik
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
707
8,94
261
2,67
220
28,00
226
14.
601731
Berger, Tobias
2004
BA
TV Weil
707
9,22
236
3,15
285
23,50
186
15.
22657
Schnura, Nils
2004
BA
TV Grenzach
699
9,24
234
3,04
270
24,50
195
16.
 
Frei, Johannes
2004
BA
TV Laufenburg-Rhina
650
9,49
214
2,78
236
25,00
200
17.
604544
Weigler, Nils
2004
BA
ESV Weil am Rhein
572
9,99
176
2,63
215
23,00
181
18.
602780
Seilnacht, Silvan
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
493
10,03
173
2,45
189
18,00
131
 
 
Winter, Maximilian
2004
BA
TV Rheinfelden
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
03.05.2014
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
24357
Gran, Jonas
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
1.283
8,32
321
3,84
369
1,20
318
34,00
275
2.
23901
Arndt, Rocco
2004
BA
TV Wehr
1.154
8,14
340
3,51
330
1,12
271
26,50
213
3.
 
Thomas, Devin
2004
BA
TV Wehr
1.134
8,26
328
3,55
335
1,12
271
25,00
200
4.
 
Wernthaler, Reto
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
1.082
8,72
281
3,37
313
1,12
271
27,00
217
5.
24355
Wind, Jona
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
1.072
8,80
274
3,47
325
1,00
198
34,00
275
6.
22656
Baron, Roman
2004
BA
TV Grenzach
1.052
8,26
328
3,32
306
1,04
223
24,50
195
7.
 
Müller, Justus
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
1.050
8,86
268
3,55
335
1,08
247
25,00
200
8.
23326
Klank, Luis
2004
BA
TV Wehr
1.004
8,86
268
3,24
296
1,04
223
27,00
217
9.
602776
Braun, Benedikt
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
935
8,80
274
3,31
305
0,92
147
26,00
209
10.
601731
Berger, Tobias
2004
BA
TV Weil
905
9,22
236
3,15
285
1,00
198
23,50
186
11.
22657
Schnura, Nils
2004
BA
TV Grenzach
897
9,24
234
3,04
270
1,00
198
24,50
195
12.
604441
Pemberger, Jannik
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
880
8,94
261
2,67
220
0,96
173
28,00
226
13.
 
Frei, Johannes
2004
BA
TV Laufenburg-Rhina
848
9,49
214
2,78
236
1,00
198
25,00
200
14.
604544
Weigler, Nils
2004
BA
ESV Weil am Rhein
693
9,99
176
2,63
215
0,88
121
23,00
181
15.
602780
Seilnacht, Silvan
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
666
10,03
173
2,45
189
0,96
173
18,00
131
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
03.05.2014
 
23901
Arndt, Rocco
2004
BA
TV Wehr
8,14
 
 
 
 
24466
Birsner, Daniel
2004
BA
TV Schwörstadt
8,24
 
 
 
 
 
Thomas, Devin
2004
BA
TV Wehr
8,26
 
 
 
 
22656
Baron, Roman
2004
BA
TV Grenzach
8,26
 
 
 
 
24357
Gran, Jonas
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,32
 
 
 
 
 
Wernthaler, Reto
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,72
 
 
 
 
24355
Wind, Jona
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,80
 
 
 
 
24358
Müller, Nils
2004
BA
LC Waldshut-Tiengen
8,80
 
 
 
 
602776
Braun, Benedikt
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,80
 
 
 
 
 
Müller, Justus
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,86
 
 
 
 
23326
Klank, Luis
2004
BA
TV Wehr
8,86
 
 
 
 
604441
Pemberger, Jannik
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,94
 
 
 
 
 
Matt, Luca
2004
BA
LC Waldshut-Tiengen
9,20
 
 
 
 
601731
Berger, Tobias
2004
BA
TV Weil
9,22
 
 
 
 
22657
Schnura, Nils
2004
BA
TV Grenzach
9,24
 
 
 
 
 
Frei, Johannes
2004
BA
TV Laufenburg-Rhina
9,49
 
 
 
 
604544
Weigler, Nils
2004
BA
ESV Weil am Rhein
9,99
 
 
 
 
602780
Seilnacht, Silvan
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
10,03
 
 
 
 
 
Winter, Maximilian
2004
BA
TV Rheinfelden
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
03.05.2014
 
23901
Arndt, Rocco
2004
BA
TV Wehr
8,14
 
 
 
 
 
Thomas, Devin
2004
BA
TV Wehr
8,26
 
 
 
 
22656
Baron, Roman
2004
BA
TV Grenzach
8,26
 
 
 
 
24357
Gran, Jonas
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,32
 
 
 
 
 
Wernthaler, Reto
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,72
 
 
 
 
24355
Wind, Jona
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,80
 
 
 
 
602776
Braun, Benedikt
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,80
 
 
 
 
 
Müller, Justus
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,86
 
 
 
 
23326
Klank, Luis
2004
BA
TV Wehr
8,86
 
 
 
 
604441
Pemberger, Jannik
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,94
 
 
 
 
601731
Berger, Tobias
2004
BA
TV Weil
9,22
 
 
 
 
22657
Schnura, Nils
2004
BA
TV Grenzach
9,24
 
 
 
 
 
Frei, Johannes
2004
BA
TV Laufenburg-Rhina
9,49
 
 
 
 
604544
Weigler, Nils
2004
BA
ESV Weil am Rhein
9,99
 
 
 
 
602780
Seilnacht, Silvan
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
10,03
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
03.05.2014
 
24357
Gran, Jonas
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,20
 
 
 
 
23901
Arndt, Rocco
2004
BA
TV Wehr
1,12
 
 
 
 
 
Thomas, Devin
2004
BA
TV Wehr
1,12
 
 
 
 
 
Wernthaler, Reto
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,12
 
 
 
 
 
Müller, Justus
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,08
 
 
 
 
22656
Baron, Roman
2004
BA
TV Grenzach
1,04
 
 
 
 
23326
Klank, Luis
2004
BA
TV Wehr
1,04
 
 
 
 
24355
Wind, Jona
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,00
 
 
 
 
601731
Berger, Tobias
2004
BA
TV Weil
1,00
 
 
 
 
22657
Schnura, Nils
2004
BA
TV Grenzach
1,00
 
 
 
 
 
Frei, Johannes
2004
BA
TV Laufenburg-Rhina
1,00
 
 
 
 
604441
Pemberger, Jannik
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
0,96
 
 
 
 
602780
Seilnacht, Silvan
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
0,96
 
 
 
 
602776
Braun, Benedikt
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
0,92
 
 
 
 
604544
Weigler, Nils
2004
BA
ESV Weil am Rhein
0,88
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
03.05.2014
 
24357
Gran, Jonas
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,84
 
 
 
 
 
Thomas, Devin
2004
BA
TV Wehr
3,55
 
 
 
 
 
Müller, Justus
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,55
 
 
 
 
23901
Arndt, Rocco
2004
BA
TV Wehr
3,51
 
 
 
 
24355
Wind, Jona
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,47
 
 
 
 
24466
Birsner, Daniel
2004
BA
TV Schwörstadt
3,43
 
 
 
 
 
Wernthaler, Reto
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,37
 
 
 
 
24358
Müller, Nils
2004
BA
LC Waldshut-Tiengen
3,35
 
 
 
 
22656
Baron, Roman
2004
BA
TV Grenzach
3,32
 
 
 
 
602776
Braun, Benedikt
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,31
 
 
 
 
23326
Klank, Luis
2004
BA
TV Wehr
3,24
 
 
 
 
601731
Berger, Tobias
2004
BA
TV Weil
3,15
 
 
 
 
 
Matt, Luca
2004
BA
LC Waldshut-Tiengen
3,13
 
 
 
 
22657
Schnura, Nils
2004
BA
TV Grenzach
3,04
 
 
 
 
 
Frei, Johannes
2004
BA
TV Laufenburg-Rhina
2,78
 
 
 
 
604441
Pemberger, Jannik
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,67
 
 
 
 
604544
Weigler, Nils
2004
BA
ESV Weil am Rhein
2,63
 
 
 
 
602780
Seilnacht, Silvan
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,45
 
 
 
 
 
Winter, Maximilian
2004
BA
TV Rheinfelden
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
03.05.2014
 
24357
Gran, Jonas
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,84
 
 
 
 
 
Thomas, Devin
2004
BA
TV Wehr
3,55
 
 
 
 
 
Müller, Justus
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,55
 
 
 
 
23901
Arndt, Rocco
2004
BA
TV Wehr
3,51
 
 
 
 
24355
Wind, Jona
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,47
 
 
 
 
 
Wernthaler, Reto
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,37
 
 
 
 
22656
Baron, Roman
2004
BA
TV Grenzach
3,32
 
 
 
 
602776
Braun, Benedikt
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,31
 
 
 
 
23326
Klank, Luis
2004
BA
TV Wehr
3,24
 
 
 
 
601731
Berger, Tobias
2004
BA
TV Weil
3,15
 
 
 
 
22657
Schnura, Nils
2004
BA
TV Grenzach
3,04
 
 
 
 
 
Frei, Johannes
2004
BA
TV Laufenburg-Rhina
2,78
 
 
 
 
604441
Pemberger, Jannik
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,67
 
 
 
 
604544
Weigler, Nils
2004
BA
ESV Weil am Rhein
2,63
 
 
 
 
602780
Seilnacht, Silvan
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,45
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
03.05.2014
 
24357
Gran, Jonas
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
34,00
 
 
 
 
24355
Wind, Jona
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
34,00
 
 
 
 
24358
Müller, Nils
2004
BA
LC Waldshut-Tiengen
29,50
 
 
 
 
604441
Pemberger, Jannik
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
28,00
 
 
 
 
 
Wernthaler, Reto
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
27,00
 
 
 
 
23326
Klank, Luis
2004
BA
TV Wehr
27,00
 
 
 
 
23901
Arndt, Rocco
2004
BA
TV Wehr
26,50
 
 
 
 
 
Matt, Luca
2004
BA
LC Waldshut-Tiengen
26,50
 
 
 
 
602776
Braun, Benedikt
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
26,00
 
 
 
 
24466
Birsner, Daniel
2004
BA
TV Schwörstadt
25,50
 
 
 
 
 
Thomas, Devin
2004
BA
TV Wehr
25,00
 
 
 
 
 
Müller, Justus
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
25,00
 
 
 
 
 
Frei, Johannes
2004
BA
TV Laufenburg-Rhina
25,00
 
 
 
 
22656
Baron, Roman
2004
BA
TV Grenzach
24,50
 
 
 
 
22657
Schnura, Nils
2004
BA
TV Grenzach
24,50
 
 
 
 
601731
Berger, Tobias
2004
BA
TV Weil
23,50
 
 
 
 
604544
Weigler, Nils
2004
BA
ESV Weil am Rhein
23,00
 
 
 
 
602780
Seilnacht, Silvan
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
18,00
 
 
 
 
 
Winter, Maximilian
2004
BA
TV Rheinfelden
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
03.05.2014
 
24357
Gran, Jonas
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
34,00
 
 
 
 
24355
Wind, Jona
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
34,00
 
 
 
 
604441
Pemberger, Jannik
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
28,00
 
 
 
 
 
Wernthaler, Reto
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
27,00
 
 
 
 
23326
Klank, Luis
2004
BA
TV Wehr
27,00
 
 
 
 
23901
Arndt, Rocco
2004
BA
TV Wehr
26,50
 
 
 
 
602776
Braun, Benedikt
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
26,00
 
 
 
 
 
Thomas, Devin
2004
BA
TV Wehr
25,00
 
 
 
 
 
Müller, Justus
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
25,00
 
 
 
 
 
Frei, Johannes
2004
BA
TV Laufenburg-Rhina
25,00
 
 
 
 
22656
Baron, Roman
2004
BA
TV Grenzach
24,50
 
 
 
 
22657
Schnura, Nils
2004
BA
TV Grenzach
24,50
 
 
 
 
601731
Berger, Tobias
2004
BA
TV Weil
23,50
 
 
 
 
604544
Weigler, Nils
2004
BA
ESV Weil am Rhein
23,00
 
 
 
 
602780
Seilnacht, Silvan
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
18,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
03.05.2014
75m  /  Weit  /  Ball
1.
23902
Höpfl, Linus
2003
BA
TV Wehr
1.006
8,04
352
3,76
360
36,50
294
2.
23112
Schlatterer, Marcel
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
957
7,98
358
3,80
364
29,00
235
3.
24187
Schindler, Ramon
2003
BA
TV Laufenburg-Rhina
891
8,42
311
3,68
350
28,50
230
4.
23323
Hudec Plasencia, Kai
2003
BA
TV Wehr
881
8,46
307
3,59
339
29,00
235
5.
602662
Müller, Justian
2003
BA
ESV Weil am Rhein
878
8,66
287
3,53
332
32,00
259
6.
24300
Kröber, Paul
2003
BA
LC Waldshut-Tiengen
877
8,88
266
3,53
332
34,50
279
7.
23114
Reichert, Bastian
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
847
8,54
299
3,45
322
28,00
226
8.
22289
Turgut, Sinan
2003
BA
TV Grenzach
839
8,48
305
3,59
339
24,50
195
9.
23324
Delhey, Yanik
2003
BA
TV Wehr
832
8,46
307
3,55
335
24,00
190
10.
23252
van Rijn, Nick
2003
BA
TV Wehr
810
9,12
245
3,32
306
32,00
259
11.
23325
Mond, Malcolm
2003
BA
TV Wehr
794
8,72
281
3,49
327
23,50
186
12.
 
Geilinger, Fynn
2003
BA
TV Laufenburg-Rhina
777
8,86
268
3,31
305
25,50
204
13.
23111
Bauer, Jonathan
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
711
9,26
233
3,21
292
23,50
186
14.
601735
Bach, Jonathan
2003
BA
TV Weil
635
9,30
229
3,04
270
18,50
136
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
03.05.2014
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
23902
Höpfl, Linus
2003
BA
TV Wehr
1.301
8,04
352
3,76
360
1,16
295
36,50
294
2.
24187
Schindler, Ramon
2003
BA
TV Laufenburg-Rhina
1.209
8,42
311
3,68
350
1,20
318
28,50
230
3.
23114
Reichert, Bastian
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
1.165
8,54
299
3,45
322
1,20
318
28,00
226
4.
23323
Hudec Plasencia, Kai
2003
BA
TV Wehr
1.152
8,46
307
3,59
339
1,12
271
29,00
235
5.
23252
van Rijn, Nick
2003
BA
TV Wehr
1.105
9,12
245
3,32
306
1,16
295
32,00
259
6.
602662
Müller, Justian
2003
BA
ESV Weil am Rhein
1.101
8,66
287
3,53
332
1,04
223
32,00
259
7.
23325
Mond, Malcolm
2003
BA
TV Wehr
1.089
8,72
281
3,49
327
1,16
295
23,50
186
8.
22289
Turgut, Sinan
2003
BA
TV Grenzach
1.062
8,48
305
3,59
339
1,04
223
24,50
195
9.
23324
Delhey, Yanik
2003
BA
TV Wehr
1.055
8,46
307
3,55
335
1,04
223
24,00
190
10.
23111
Bauer, Jonathan
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
958
9,26
233
3,21
292
1,08
247
23,50
186
11.
601735
Bach, Jonathan
2003
BA
TV Weil
833
9,30
229
3,04
270
1,00
198
18,50
136
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
03.05.2014
 
23112
Schlatterer, Marcel
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
7,98
 
 
 
 
23902
Höpfl, Linus
2003
BA
TV Wehr
8,04
 
 
 
 
24187
Schindler, Ramon
2003
BA
TV Laufenburg-Rhina
8,42
 
 
 
 
23323
Hudec Plasencia, Kai
2003
BA
TV Wehr
8,46
 
 
 
 
23324
Delhey, Yanik
2003
BA
TV Wehr
8,46
 
 
 
 
22289
Turgut, Sinan
2003
BA
TV Grenzach
8,48
 
 
 
 
23114
Reichert, Bastian
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,54
 
 
 
 
602662
Müller, Justian
2003
BA
ESV Weil am Rhein
8,66
 
 
 
 
23325
Mond, Malcolm
2003
BA
TV Wehr
8,72
 
 
 
 
 
Geilinger, Fynn
2003
BA
TV Laufenburg-Rhina
8,86
 
 
 
 
24300
Kröber, Paul
2003
BA
LC Waldshut-Tiengen
8,88
 
 
 
 
23252
van Rijn, Nick
2003
BA
TV Wehr
9,12
 
 
 
 
23111
Bauer, Jonathan
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,26
 
 
 
 
601735
Bach, Jonathan
2003
BA
TV Weil
9,30
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
03.05.2014
 
23902
Höpfl, Linus
2003
BA
TV Wehr
8,04
 
 
 
 
24187
Schindler, Ramon
2003
BA
TV Laufenburg-Rhina
8,42
 
 
 
 
23323
Hudec Plasencia, Kai
2003
BA
TV Wehr
8,46
 
 
 
 
23324
Delhey, Yanik
2003
BA
TV Wehr
8,46
 
 
 
 
22289
Turgut, Sinan
2003
BA
TV Grenzach
8,48
 
 
 
 
23114
Reichert, Bastian
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,54
 
 
 
 
602662
Müller, Justian
2003
BA
ESV Weil am Rhein
8,66
 
 
 
 
23325
Mond, Malcolm
2003
BA
TV Wehr
8,72
 
 
 
 
23252
van Rijn, Nick
2003
BA
TV Wehr
9,12
 
 
 
 
23111
Bauer, Jonathan
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,26
 
 
 
 
601735
Bach, Jonathan
2003
BA
TV Weil
9,30
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
03.05.2014
 
24187
Schindler, Ramon
2003
BA
TV Laufenburg-Rhina
1,20
 
 
 
 
23114
Reichert, Bastian
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,20
 
 
 
 
23902
Höpfl, Linus
2003
BA
TV Wehr
1,16
 
 
 
 
23252
van Rijn, Nick
2003
BA
TV Wehr
1,16
 
 
 
 
23325
Mond, Malcolm
2003
BA
TV Wehr
1,16
 
 
 
 
23323
Hudec Plasencia, Kai
2003
BA
TV Wehr
1,12
 
 
 
 
23111
Bauer, Jonathan
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,08
 
 
 
 
602662
Müller, Justian
2003
BA
ESV Weil am Rhein
1,04
 
 
 
 
22289
Turgut, Sinan
2003
BA
TV Grenzach
1,04
 
 
 
 
23324
Delhey, Yanik
2003
BA
TV Wehr
1,04
 
 
 
 
601735
Bach, Jonathan
2003
BA
TV Weil
1,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
03.05.2014
 
23112
Schlatterer, Marcel
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,80
 
 
 
 
23902
Höpfl, Linus
2003
BA
TV Wehr
3,76
 
 
 
 
24187
Schindler, Ramon
2003
BA
TV Laufenburg-Rhina
3,68
 
 
 
 
23323
Hudec Plasencia, Kai
2003
BA
TV Wehr
3,59
 
 
 
 
22289
Turgut, Sinan
2003
BA
TV Grenzach
3,59
 
 
 
 
23324
Delhey, Yanik
2003
BA
TV Wehr
3,55
 
 
 
 
602662
Müller, Justian
2003
BA
ESV Weil am Rhein
3,53
 
 
 
 
24300
Kröber, Paul
2003
BA
LC Waldshut-Tiengen
3,53
 
 
 
 
23325
Mond, Malcolm
2003
BA
TV Wehr
3,49
 
 
 
 
23114
Reichert, Bastian
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,45
 
 
 
 
23252
van Rijn, Nick
2003
BA
TV Wehr
3,32
 
 
 
 
 
Geilinger, Fynn
2003
BA
TV Laufenburg-Rhina
3,31
 
 
 
 
23111
Bauer, Jonathan
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,21
 
 
 
 
601735
Bach, Jonathan
2003
BA
TV Weil
3,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
03.05.2014
 
23902
Höpfl, Linus
2003
BA
TV Wehr
3,76
 
 
 
 
24187
Schindler, Ramon
2003
BA
TV Laufenburg-Rhina
3,68
 
 
 
 
23323
Hudec Plasencia, Kai
2003
BA
TV Wehr
3,59
 
 
 
 
22289
Turgut, Sinan
2003
BA
TV Grenzach
3,59
 
 
 
 
23324
Delhey, Yanik
2003
BA
TV Wehr
3,55
 
 
 
 
602662
Müller, Justian
2003
BA
ESV Weil am Rhein
3,53
 
 
 
 
23325
Mond, Malcolm
2003
BA
TV Wehr
3,49
 
 
 
 
23114
Reichert, Bastian
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,45
 
 
 
 
23252
van Rijn, Nick
2003
BA
TV Wehr
3,32
 
 
 
 
23111
Bauer, Jonathan
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,21
 
 
 
 
601735
Bach, Jonathan
2003
BA
TV Weil
3,04
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
03.05.2014
 
23902
Höpfl, Linus
2003
BA
TV Wehr
36,50
 
 
 
 
24300
Kröber, Paul
2003
BA
LC Waldshut-Tiengen
34,50
 
 
 
 
602662
Müller, Justian
2003
BA
ESV Weil am Rhein
32,00
 
 
 
 
23252
van Rijn, Nick
2003
BA
TV Wehr
32,00
 
 
 
 
23112
Schlatterer, Marcel
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
29,00
 
 
 
 
23323
Hudec Plasencia, Kai
2003
BA
TV Wehr
29,00
 
 
 
 
24187
Schindler, Ramon
2003
BA
TV Laufenburg-Rhina
28,50
 
 
 
 
23114
Reichert, Bastian
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
28,00
 
 
 
 
 
Geilinger, Fynn
2003
BA
TV Laufenburg-Rhina
25,50
 
 
 
 
22289
Turgut, Sinan
2003
BA
TV Grenzach
24,50
 
 
 
 
23324
Delhey, Yanik
2003
BA
TV Wehr
24,00
 
 
 
 
23325
Mond, Malcolm
2003
BA
TV Wehr
23,50
 
 
 
 
23111
Bauer, Jonathan
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
23,50
 
 
 
 
601735
Bach, Jonathan
2003
BA
TV Weil
18,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
03.05.2014
 
23902
Höpfl, Linus
2003
BA
TV Wehr
36,50
 
 
 
 
23252
van Rijn, Nick
2003
BA
TV Wehr
32,00
 
 
 
 
602662
Müller, Justian
2003
BA
ESV Weil am Rhein
32,00
 
 
 
 
23323
Hudec Plasencia, Kai
2003
BA
TV Wehr
29,00
 
 
 
 
24187
Schindler, Ramon
2003
BA
TV Laufenburg-Rhina
28,50
 
 
 
 
23114
Reichert, Bastian
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
28,00
 
 
 
 
22289
Turgut, Sinan
2003
BA
TV Grenzach
24,50
 
 
 
 
23324
Delhey, Yanik
2003
BA
TV Wehr
24,00
 
 
 
 
23325
Mond, Malcolm
2003
BA
TV Wehr
23,50
 
 
 
 
23111
Bauer, Jonathan
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
23,50
 
 
 
 
601735
Bach, Jonathan
2003
BA
TV Weil
18,50
 
 
 
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - MK U10
 
03.05.2014
1.
TV Wehr 1
BA
35,81
 
 
Abberger, Marvin  2005
van Rijn, Steve  2006
Kummle, Luan  2006
Müller, Yannik  2005
2.
TV Schwörstadt 1
BA
36,63
 
 
Klein, Simon  2005
Held, Julian  2005
Behringer, Noah  2006
Ferraro, Nico  2005
3.
TuS Lörrach-Stetten 2
BA
37,31
 
 
Hoppe, Lennard  2006
Paschke, Theo  2006
Braun, Ferdinand  2006
Müller, Joris  2006
4.
TuS Lörrach-Stetten 1
BA
38,39
 
 
Christoph, Tim  2005
Fimpel, Noah  2005
Roth, Leon  2005
Seilnacht, David  2005
 
TV Wehr 2
BA
aufg.
 
 
Rüttnauer, Niklas  2007
Hank, Julian  2008
Götte, Valentin  2007
Abberger, Jonas  2008
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
03.05.2014
1.
TV Schwörstadt
BA
2.179
 
Klein, Simon
2005
BA
744
603748
Behringer, Noah
2006
BA
724
 
Ferraro, Nico
2005
BA
711
2.
TuS Lörrach-Stetten 1
BA
2.135
 
Gebhardt, Bastian
2005
BA
751
 
Schlatterer, Maximilian
2005
BA
731
 
Christoph, Tim
2005
BA
653
3.
TV Laufenburg-Rhina
BA
2.045
604461
Letfuß, Jannik
2005
BA
774
 
Diez, Felix
2006
BA
644
605111
Lars, Schindler
2005
BA
627
4.
TV Wehr
BA
1.993
604885
Abberger, Marvin
2005
BA
679
 
Müller, Yannik
2005
BA
671
 
Kummle, Luan
2006
BA
643
5.
TuS Lörrach-Stetten 2
BA
1.919
 
Lindenthal, Vincent
2005
BA
644
 
Müller, Joris
2006
BA
644
 
Paschke, Theo
2006
BA
631
6.
TuS Lörrach-Stetten 3
BA
1.797
 
Kiekbusch, Finn
2006
BA
631
 
Hoppe, Lennard
2006
BA
601
 
Seilnacht, David
2005
BA
565
7.
TuS Lörrach-Stetten 4
BA
1.641
 
Fimpel, Noah
2005
BA
564
 
Roth, Leon
2005
BA
539
 
Pemberger, David
2006
BA
538
8.
TuS Lörrach-Stetten 5
BA
1.450
 
Braun, Ferdinand
2006
BA
519
 
Gramespacher, Felix
2005
BA
493
 
Pemberger, Niklas
2006
BA
438
9.
TV Rheinfelden
BA
1.302
 
Hochadel, Lukas
2005
BA
646
 
Meyer, Luk
2006
BA
360
 
Rothe, Finn
2006
BA
296
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
03.05.2014
1.
TV Wehr 1
BA
31,33
 
 
Arndt, Rocco  2004
Delhey, Yanik  2003
Höpfl, Linus  2003
Hudec Plasencia, Kai  2003
2.
TuS Lörrach-Stetten 1
BA
32,17
 
 
Schlatterer, Marcel  2003
Reichert, Bastian  2003
Gran, Jonas  2004
Wernthaler, Reto  2004
3.
TuS Lörrach-Stetten 2
BA
33,67
 
 
Wind, Jona  2004
Braun, Benedikt  2004
Müller, Justus  2004
Pemberger, Jannik  2004
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
03.05.2014
1.
TV Wehr 1
BA
31,33
 
 
Arndt, Rocco  2004
Delhey, Yanik  2003
Höpfl, Linus  2003
Hudec Plasencia, Kai  2003
2.
TuS Lörrach-Stetten 1
BA
32,17
 
 
Schlatterer, Marcel  2003
Reichert, Bastian  2003
Gran, Jonas  2004
Wernthaler, Reto  2004
3.
TuS Lörrach-Stetten 2
BA
33,67
 
 
Wind, Jona  2004
Braun, Benedikt  2004
Müller, Justus  2004
Pemberger, Jannik  2004
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
03.05.2014
1.
TuS Lörrach-Stetten 1
BA
2.796
24357
Gran, Jonas
2004
BA
965
23112
Schlatterer, Marcel
2003
BA
957
24355
Wind, Jona
2004
BA
874
2.
TV Wehr 1
BA
2.770
23902
Höpfl, Linus
2003
BA
1.006
23901
Arndt, Rocco
2004
BA
883
23323
Hudec Plasencia, Kai
2003
BA
881
3.
TV Wehr 2
BA
2.505
 
Thomas, Devin
2004
BA
863
23324
Delhey, Yanik
2003
BA
832
23252
van Rijn, Nick
2003
BA
810
4.
TuS Lörrach-Stetten 2
BA
2.461
23114
Reichert, Bastian
2003
BA
847
 
Wernthaler, Reto
2004
BA
811
 
Müller, Justus
2004
BA
803
5.
LC Waldshut-Tiengen
BA
2.433
24300
Kröber, Paul
2003
BA
877
24358
Müller, Nils
2004
BA
823
 
Matt, Luca
2004
BA
733
6.
TV Grenzach
BA
2.367
22289
Turgut, Sinan
2003
BA
839
22656
Baron, Roman
2004
BA
829
22657
Schnura, Nils
2004
BA
699
7.
TV Laufenburg-Rhina
BA
2.318
24187
Schindler, Ramon
2003
BA
891
 
Geilinger, Fynn
2003
BA
777
 
Frei, Johannes
2004
BA
650
8.
TuS Lörrach-Stetten 3
BA
2.206
602776
Braun, Benedikt
2004
BA
788
23111
Bauer, Jonathan
2003
BA
711
604441
Pemberger, Jannik
2004
BA
707
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
03.05.2014
1.
TV Wehr 1
BA
3.607
23902
Höpfl, Linus
2003
BA
1.301
23901
Arndt, Rocco
2004
BA
1.154
23323
Hudec Plasencia, Kai
2003
BA
1.152
2.
TuS Lörrach-Stetten 1
BA
3.530
24357
Gran, Jonas
2004
BA
1.283
23114
Reichert, Bastian
2003
BA
1.165
 
Wernthaler, Reto
2004
BA
1.082
3.
TV Wehr 2
BA
3.328
 
Thomas, Devin
2004
BA
1.134
23252
van Rijn, Nick
2003
BA
1.105
23325
Mond, Malcolm
2003
BA
1.089
4.
TuS Lörrach-Stetten 2
BA
3.080
24355
Wind, Jona
2004
BA
1.072
 
Müller, Justus
2004
BA
1.050
23111
Bauer, Jonathan
2003
BA
958
5.
TV Grenzach
BA
3.011
22289
Turgut, Sinan
2003
BA
1.062
22656
Baron, Roman
2004
BA
1.052
22657
Schnura, Nils
2004
BA
897
6.
TuS Lörrach-Stetten 3
BA
2.481
602776
Braun, Benedikt
2004
BA
935
604441
Pemberger, Jannik
2004
BA
880
602780
Seilnacht, Silvan
2004
BA
666
männliche Jugend U14
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
03.05.2014
1.
22344
Lutz, Moritz
2002
BA
TV Schwörstadt
12,28
 
 
 
2.
22296
Dornberger, Felix
2002
BA
TV Grenzach
12,31
 
 
 
3.
24022
Gröber, Fynn
2002
BA
LG Hohenfels
12,81
 
 
 
 
 
Rast, Marius
2002
BA
LAS Old Boys Basel
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
03.05.2014
1.
22504
Schelble, Melvin
2002
BA
TV Grenzach
11,16
 
 
 
2.
24239
Ströbel, Finn
2002
BA
TuS Höllstein
11,48
 
 
 
3.
22345
Klein, Fabian
2002
BA
TV Schwörstadt
11,65
 
 
 
4.
23117
Hovenbitzel, Lucas
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
11,74
 
 
 
5.
23790
Mahieu, Liam
2002
BA
TV Grenzach
12,21
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
03.05.2014
1.
603970
Nguyen, Thien
2001
BA
ESV Weil am Rhein
10,26
 
 
 
2.
23186
Matt, Jonas
2001
BA
LG Hohenfels
10,82
 
 
 
3.
22798
Fritz, Florens
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
11,57
 
 
 
4.
24240
Brandsch, Sebastian
2001
BA
TuS Höllstein
12,02
 
 
 
5.
23786
Kramer, Raphael
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,08
 
 
 
 
603575
Halhuber, Colin
2001
BA
ESV Weil am Rhein
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
03.05.2014
1.
603970
Nguyen, Thien
2001
BA
ESV Weil am Rhein
10,26
 
 
 
2.
23186
Matt, Jonas
2001
BA
LG Hohenfels
10,82
 
 
 
3.
22504
Schelble, Melvin
2002
BA
TV Grenzach
11,16
 
 
 
4.
24239
Ströbel, Finn
2002
BA
TuS Höllstein
11,48
 
 
 
5.
22798
Fritz, Florens
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
11,57
 
 
 
6.
22345
Klein, Fabian
2002
BA
TV Schwörstadt
11,65
 
 
 
7.
23117
Hovenbitzel, Lucas
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
11,74
 
 
 
8.
24240
Brandsch, Sebastian
2001
BA
TuS Höllstein
12,02
 
 
 
9.
23786
Kramer, Raphael
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,08
 
 
 
10.
23790
Mahieu, Liam
2002
BA
TV Grenzach
12,21
 
 
 
11.
22344
Lutz, Moritz
2002
BA
TV Schwörstadt
12,28
 
 
 
12.
22296
Dornberger, Felix
2002
BA
TV Grenzach
12,31
 
 
 
13.
24022
Gröber, Fynn
2002
BA
LG Hohenfels
12,81
 
 
 
 
603575
Halhuber, Colin
2001
BA
ESV Weil am Rhein
n.a.
 
 
 
 
 
Rast, Marius
2002
BA
LAS Old Boys Basel
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
03.05.2014
1.
23627
Bendig, David
2002
BA
TV Wehr
2:47,92
 
 
 
2.
23790
Mahieu, Liam
2002
BA
TV Grenzach
2:53,32
 
 
 
3.
24240
Brandsch, Sebastian
2001
BA
TuS Höllstein
2:55,12
 
 
 
4.
24299
Boehm, Niklas
2002
BA
TuS Freiheit Herten
2:58,38
 
 
 
5.
22504
Schelble, Melvin
2002
BA
TV Grenzach
3:11,83
 
 
 
 
24022
Gröber, Fynn
2002
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
03.05.2014
1.
23627
Bendig, David
2002
BA
TV Wehr
2:47,92
 
 
 
2.
23790
Mahieu, Liam
2002
BA
TV Grenzach
2:53,32
 
 
 
3.
24240
Brandsch, Sebastian
2001
BA
TuS Höllstein
2:55,12
 
 
 
4.
24299
Boehm, Niklas
2002
BA
TuS Freiheit Herten
2:58,38
 
 
 
5.
22504
Schelble, Melvin
2002
BA
TV Grenzach
3:11,83
 
 
 
 
24022
Gröber, Fynn
2002
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
03.05.2014
1.
19849
Bahner, Josua
2001
BA
TV Grenzach
11,44
 
 
 
2.
22798
Fritz, Florens
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,58
 
 
 
3.
24240
Brandsch, Sebastian
2001
BA
TuS Höllstein
12,66
 
 
 
4.
23786
Kramer, Raphael
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
13,29
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
03.05.2014
1.
603970
Nguyen, Thien
2001
BA
ESV Weil am Rhein
11,02
 
 
 
2.
23186
Matt, Jonas
2001
BA
LG Hohenfels
11,27
 
 
 
3.
22804
Gran, Felix
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,10
 
 
 
4.
19908
Vasiljevic, Milan
2001
BA
TV Neustadt
12,99
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
03.05.2014
1.
23655
Puchelt, Telmuun-Niels
2001
BA
TV Grenzach
12,24
 
 
 
2.
22345
Klein, Fabian
2002
BA
TV Schwörstadt
12,38
 
 
 
3.
19847
Brenneisen, Tim
2001
BA
TV Grenzach
12,43
 
 
 
4.
19850
Schnura, Tim
2001
BA
TV Grenzach
12,45
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
03.05.2014
1.
23095
Ambs, Philipp
2001
BA
TV Neustadt
12,74
 
 
 
2.
24239
Ströbel, Finn
2002
BA
TuS Höllstein
13,49
 
 
 
3.
22344
Lutz, Moritz
2002
BA
TV Schwörstadt
13,93
 
 
 
 
603575
Halhuber, Colin
2001
BA
ESV Weil am Rhein
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
03.05.2014
1.
603970
Nguyen, Thien
2001
BA
ESV Weil am Rhein
11,02
 
 
 
2.
23186
Matt, Jonas
2001
BA
LG Hohenfels
11,27
 
 
 
3.
19849
Bahner, Josua
2001
BA
TV Grenzach
11,44
 
 
 
4.
22804
Gran, Felix
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,10
 
 
 
5.
23655
Puchelt, Telmuun-Niels
2001
BA
TV Grenzach
12,24
 
 
 
6.
22345
Klein, Fabian
2002
BA
TV Schwörstadt
12,38
 
 
 
7.
19847
Brenneisen, Tim
2001
BA
TV Grenzach
12,43
 
 
 
8.
19850
Schnura, Tim
2001
BA
TV Grenzach
12,45
 
 
 
9.
22798
Fritz, Florens
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,58
 
 
 
10.
24240
Brandsch, Sebastian
2001
BA
TuS Höllstein
12,66
 
 
 
11.
23095
Ambs, Philipp
2001
BA
TV Neustadt
12,74
 
 
 
12.
19908
Vasiljevic, Milan
2001
BA
TV Neustadt
12,99
 
 
 
13.
23786
Kramer, Raphael
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
13,29
 
 
 
14.
24239
Ströbel, Finn
2002
BA
TuS Höllstein
13,49
 
 
 
15.
22344
Lutz, Moritz
2002
BA
TV Schwörstadt
13,93
 
 
 
 
603575
Halhuber, Colin
2001
BA
ESV Weil am Rhein
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
03.05.2014
1.
19849
Bahner, Josua
2001
BA
TV Grenzach
1,44
 
 
 
2.
19847
Brenneisen, Tim
2001
BA
TV Grenzach
1,40
 
 
 
3.
22804
Gran, Felix
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,36
 
 
 
4.
22345
Klein, Fabian
2002
BA
TV Schwörstadt
1,36
 
 
 
5.
603970
Nguyen, Thien
2001
BA
ESV Weil am Rhein
1,36
 
 
 
6.
23115
Weitzer, Paul
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,36
 
 
 
7.
19850
Schnura, Tim
2001
BA
TV Grenzach
1,36
 
 
 
8.
23095
Ambs, Philipp
2001
BA
TV Neustadt
1,32
 
 
 
9.
23655
Puchelt, Telmuun-Niels
2001
BA
TV Grenzach
1,20
 
 
 
10.
 
Michael, Lukas
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,20
 
 
 
11.
 
Rast, Marius
2002
BA
LAS Old Boys Basel
1,20
 
 
 
12.
22294
Hauser, Leon
2002
BA
TV Grenzach
1,12
 
 
 
 
24022
Gröber, Fynn
2002
BA
LG Hohenfels
abgem.
 
 
 
 
603575
Halhuber, Colin
2001
BA
ESV Weil am Rhein
abgem.
 
 
 
 
23790
Mahieu, Liam
2002
BA
TV Grenzach
o.g.V.
 
 
 
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
Bahner
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Brenneisen
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Gran
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Klein
-
-
-
o
xo
o
o
xo
o
xxx
Nguyen
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Weitzer
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Schnura
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Ambs
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Puchelt
-
-
-
o
xo
xxx
Michael
-
-
o
xxo
xo
xxx
Rast
o
o
xo
o
xxo
xxx
Hauser
o
o
o
xxx
Mahieu
-
-
xxx
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
03.05.2014
1.
22804
Gran, Felix
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,00
 
 
 
2.
22798
Fritz, Florens
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,70
 
 
 
 
23786
Kramer, Raphael
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
o.g.V.
 
 
 
160
170
180
190
200
210
Gran
-
-
o
o
o
xxx
Fritz
xxo
o
xxx
Kramer
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
03.05.2014
1.
603970
Nguyen, Thien
2001
BA
ESV Weil am Rhein
4,58
 
 
 
4,55
 
4,41
 
4,58
 
-
 
-
 
-
 
2.
23186
Matt, Jonas
2001
BA
LG Hohenfels
4,49
 
 
 
4,49
 
4,21
 
4,30
 
4,25
 
4,16
 
4,38
 
3.
19908
Vasiljevic, Milan
2001
BA
TV Neustadt
4,36
 
 
 
4,28
 
3,97
 
4,36
 
3,92
 
x
 
-
 
4.
19847
Brenneisen, Tim
2001
BA
TV Grenzach
4,28
 
 
 
x
 
3,55
 
3,99
 
4,05
 
4,15
 
4,28
 
5.
19849
Bahner, Josua
2001
BA
TV Grenzach
4,12
 
 
 
3,97
 
3,86
 
3,94
 
3,99
 
3,87
 
4,12
 
6.
22798
Fritz, Florens
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
4,01
 
 
 
3,98
 
3,93
 
3,81
 
4,01
 
3,80
 
3,93
 
7.
24239
Ströbel, Finn
2002
BA
TuS Höllstein
3,87
 
 
 
x
 
3,78
 
3,86
 
3,87
 
x
 
3,85
 
8.
23095
Ambs, Philipp
2001
BA
TV Neustadt
3,86
 
 
 
3,86
 
3,68
 
3,59
 
-
 
-
 
-
 
9.
23655
Puchelt, Telmuun-Niels
2001
BA
TV Grenzach
3,82
 
 
 
3,82
 
3,71
 
3,51
 
3,61
 
3,60
 
3,74
 
10.
 
Michael, Lukas
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,78
 
 
 
3,54
 
3,61
 
3,78
 
3,35
 
3,36
 
3,31
 
11.
23110
Ehrentraut, Nils
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,73
 
 
 
3,73
 
3,62
 
3,70
 
3,49
 
3,46
 
3,63
 
12.
23117
Hovenbitzel, Lucas
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,72
 
 
 
3,61
 
3,72
 
3,70
 
3,64
 
3,53
 
3,68
 
13.
24240
Brandsch, Sebastian
2001
BA
TuS Höllstein
3,72
 
 
 
3,69
 
3,72
 
3,46
 
14.
19850
Schnura, Tim
2001
BA
TV Grenzach
3,67
 
 
 
x
 
3,67
 
3,58
 
15.
22504
Schelble, Melvin
2002
BA
TV Grenzach
3,55
 
 
 
3,37
 
x
 
3,55
 
3,41
 
3,50
 
3,54
 
16.
 
Rast, Marius
2002
BA
LAS Old Boys Basel
3,48
 
 
 
3,40
 
3,38
 
3,48
 
3,33
 
3,18
 
3,26
 
17.
23115
Weitzer, Paul
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,41
 
 
 
3,41
 
3,35
 
3,27
 
3,30
 
x
 
3,13
 
18.
22294
Hauser, Leon
2002
BA
TV Grenzach
3,37
 
 
 
3,36
 
3,32
 
3,26
 
3,37
 
3,18
 
3,17
 
19.
22344
Lutz, Moritz
2002
BA
TV Schwörstadt
3,35
 
 
 
3,35
 
3,24
 
3,25
 
20.
23786
Kramer, Raphael
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,35
 
 
 
x
 
3,35
 
3,18
 
21.
23790
Mahieu, Liam
2002
BA
TV Grenzach
3,16
 
 
 
3,16
 
3,04
 
3,10
 
22.
22296
Dornberger, Felix
2002
BA
TV Grenzach
3,10
 
 
 
3,10
 
3,10
 
x
 
23.
24022
Gröber, Fynn
2002
BA
LG Hohenfels
2,94
 
 
 
2,82
 
2,80
 
2,94
 
24.
604557
Müller, Jan
2002
BA
TV Bad Säckingen
2,87
 
 
 
2,87
 
2,70
 
2,84
 
 
603575
Halhuber, Colin
2001
BA
ESV Weil am Rhein
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - männliche Jugend U14
 
03.05.2014
1.
603970
Nguyen, Thien
2001
BA
ESV Weil am Rhein
9,91
 
 
 
8,47
8,53
9,40
9,90
9,91
9,45
2.
23655
Puchelt, Telmuun-Niels
2001
BA
TV Grenzach
8,15
 
 
 
7,09
8,02
7,62
7,93
x
8,15
3.
19847
Brenneisen, Tim
2001
BA
TV Grenzach
8,10
 
 
 
8,00
7,71
7,90
8,01
7,25
8,10
4.
22804
Gran, Felix
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
7,57
 
 
 
7,44
7,19
7,27
6,89
7,57
7,42
5.
19908
Vasiljevic, Milan
2001
BA
TV Neustadt
7,53
 
 
 
7,18
6,73
6,39
6,58
7,19
7,53
6.
22798
Fritz, Florens
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
7,07
 
 
 
x
6,12
6,64
6,85
6,75
7,07
7.
23117
Hovenbitzel, Lucas
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
6,91
 
 
 
6,45
6,13
x
5,87
6,91
5,70
8.
23115
Weitzer, Paul
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
6,31
 
 
 
5,65
6,31
6,30
5,17
6,08
5,82
9.
23786
Kramer, Raphael
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
5,42
 
 
 
4,76
5,08
5,00
4,30
5,42
5,18
10.
 
Michael, Lukas
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
5,00
 
 
 
4,76
4,65
4,37
4,66
4,63
5,00
11.
23110
Ehrentraut, Nils
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
4,88
 
 
 
x
4,58
4,75
4,62
4,88
4,40
 
603575
Halhuber, Colin
2001
BA
ESV Weil am Rhein
n.a.
 
 
 
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - männliche Jugend U14
 
03.05.2014
1.
19908
Vasiljevic, Milan
2001
BA
TV Neustadt
22,45
 
 
 
21,26
18,40
20,01
19,60
20,45
22,45
2.
24239
Ströbel, Finn
2002
BA
TuS Höllstein
13,31
 
 
 
9,83
13,31
12,06
12,50
x
x
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U14
 
03.05.2014
1.
603970
Nguyen, Thien
2001
BA
ESV Weil am Rhein
41,00
 
 
 
35,50
41,00
35,00
x
34,50
38,50
2.
 
Rast, Marius
2002
BA
LAS Old Boys Basel
40,50
 
 
 
36,00
34,00
35,50
33,50
33,50
40,50
3.
23655
Puchelt, Telmuun-Niels
2001
BA
TV Grenzach
40,00
 
 
 
x
32,50
36,00
37,00
33,50
40,00
4.
22804
Gran, Felix
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
35,50
 
 
 
x
29,00
34,50
31,50
35,50
35,00
5.
24239
Ströbel, Finn
2002
BA
TuS Höllstein
34,50
 
 
 
30,00
31,50
34,50
32,50
33,50
34,50
6.
23115
Weitzer, Paul
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
33,50
 
 
 
31,00
29,00
31,50
33,50
32,00
29,50
7.
22345
Klein, Fabian
2002
BA
TV Schwörstadt
31,50
 
 
 
26,50
25,00
29,50
27,50
20,50
31,50
8.
24022
Gröber, Fynn
2002
BA
LG Hohenfels
31,50
 
 
 
23,00
26,50
27,50
28,50
31,50
29,00
9.
22294
Hauser, Leon
2002
BA
TV Grenzach
31,00
 
 
 
30,00
28,50
29,50
31,00
29,50
29,00
10.
23110
Ehrentraut, Nils
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
29,50
 
 
 
27,00
29,50
29,00
24,50
29,00
28,00
11.
24240
Brandsch, Sebastian
2001
BA
TuS Höllstein
29,00
 
 
 
26,00
29,00
28,00
25,00
26,50
27,50
12.
23627
Bendig, David
2002
BA
TV Wehr
26,00
 
 
 
22,00
25,00
25,50
25,50
26,00
24,50
13.
19850
Schnura, Tim
2001
BA
TV Grenzach
24,00
 
 
 
23,00
23,00
24,00
22,00
20,00
22,00
14.
22296
Dornberger, Felix
2002
BA
TV Grenzach
24,00
 
 
 
22,50
24,00
22,50
x
x
x
15.
604557
Müller, Jan
2002
BA
TV Bad Säckingen
23,00
 
 
 
22,50
23,00
23,00
x
x
x
16.
22504
Schelble, Melvin
2002
BA
TV Grenzach
16,50
 
 
 
15,00
16,50
16,00
x
x
x
 
603575
Halhuber, Colin
2001
BA
ESV Weil am Rhein
abgem.
 
 
 
männliche Jugend U16
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
-0,1
03.05.2014
1.
24073
Hunold, Lukas
1999
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,54
 
 
 
2.
17752
Kummle, Robin
1999
BA
TV Wehr
12,74
 
 
 
3.
18994
Kolaczewitz, Noah
2000
BA
LG Hohenfels
13,60
 
 
 
4.
24054
Kunik, Nils
1999
BA
LG Hohenfels
13,66
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
+1,8
03.05.2014
1.
19592
Filges, Paul
1999
BA
LG Hohenfels
12,92
 
 
 
2.
23202
Bachmann, Tim
1999
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,98
 
 
 
3.
21965
Stowasser, Jakob
1999
BA
LG Hohenfels
13,35
 
 
 
4.
19933
Werner, Valentin
2000
BA
ESV Weil am Rhein
14,59
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
+1,3
03.05.2014
1.
22500
Denz, Kevin
2000
BA
TV Bad Säckingen
13,32
 
 
 
2.
15387
Faller, Bruno
1999
BA
TV Neustadt
13,42
 
 
 
3.
23971
Kleber, Lars
2000
BA
TV Neustadt
14,41
 
 
 
4.
20814
Kalb, Tobias
2000
BA
TV Grenzach
15,36
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
03.05.2014
1.
24073
Hunold, Lukas
1999
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,54
-0,1
 
 
2.
17752
Kummle, Robin
1999
BA
TV Wehr
12,74
-0,1
 
 
3.
19592
Filges, Paul
1999
BA
LG Hohenfels
12,92
+1,8
 
 
4.
23202
Bachmann, Tim
1999
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,98
+1,8
 
 
5.
22500
Denz, Kevin
2000
BA
TV Bad Säckingen
13,32
+1,3
 
 
6.
21965
Stowasser, Jakob
1999
BA
LG Hohenfels
13,35
+1,8
 
 
7.
15387
Faller, Bruno
1999
BA
TV Neustadt
13,42
+1,3
 
 
8.
18994
Kolaczewitz, Noah
2000
BA
LG Hohenfels
13,60
-0,1
 
 
9.
24054
Kunik, Nils
1999
BA
LG Hohenfels
13,66
-0,1
 
 
10.
23971
Kleber, Lars
2000
BA
TV Neustadt
14,41
+1,3
 
 
11.
19933
Werner, Valentin
2000
BA
ESV Weil am Rhein
14,59
+1,8
 
 
12.
20814
Kalb, Tobias
2000
BA
TV Grenzach
15,36
+1,3
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
03.05.2014
1.
19592
Filges, Paul
1999
BA
LG Hohenfels
42,77
 
 
 
2.
19934
Hoffmann, David
1999
BA
ESV Weil am Rhein
43,60
 
 
 
3.
22393
Kowaleff, Jonas
1999
BA
TuS Lörrach-Stetten
45,07
 
 
 
4.
604555
Bauer, Felix
1999
BA
TV Bad Säckingen
46,48
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
03.05.2014
1.
19592
Filges, Paul
1999
BA
LG Hohenfels
42,77
 
 
 
2.
19934
Hoffmann, David
1999
BA
ESV Weil am Rhein
43,60
 
 
 
3.
22393
Kowaleff, Jonas
1999
BA
TuS Lörrach-Stetten
45,07
 
 
 
4.
604555
Bauer, Felix
1999
BA
TV Bad Säckingen
46,48
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
03.05.2014
1.
22393
Kowaleff, Jonas
1999
BA
TuS Lörrach-Stetten
2:23,83
 
 
 
2.
21965
Stowasser, Jakob
1999
BA
LG Hohenfels
2:26,58
 
 
 
3.
18300
Hübner, Marek
1999
BA
ESV Weil am Rhein
2:29,00
 
 
 
4.
24054
Kunik, Nils
1999
BA
LG Hohenfels
2:31,62
 
 
 
5.
18994
Kolaczewitz, Noah
2000
BA
LG Hohenfels
2:34,36
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
03.05.2014
1.
22393
Kowaleff, Jonas
1999
BA
TuS Lörrach-Stetten
2:23,83
 
 
 
2.
21965
Stowasser, Jakob
1999
BA
LG Hohenfels
2:26,58
 
 
 
3.
18300
Hübner, Marek
1999
BA
ESV Weil am Rhein
2:29,00
 
 
 
4.
24054
Kunik, Nils
1999
BA
LG Hohenfels
2:31,62
 
 
 
5.
18994
Kolaczewitz, Noah
2000
BA
LG Hohenfels
2:34,36
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
+1,7
03.05.2014
1.
15387
Faller, Bruno
1999
BA
TV Neustadt
13,19
 
 
 
2.
19933
Werner, Valentin
2000
BA
ESV Weil am Rhein
14,92
 
 
 
3.
23971
Kleber, Lars
2000
BA
TV Neustadt
16,56
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
+1,3
03.05.2014
1.
20673
Rees, Oliver
1999
BA
LG Hohenfels
12,59
 
 
 
2.
22500
Denz, Kevin
2000
BA
TV Bad Säckingen
13,60
 
 
 
3.
24077
Vitacca, Angelo
2000
BA
TV Neustadt
15,44
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
03.05.2014
1.
20673
Rees, Oliver
1999
BA
LG Hohenfels
12,59
+1,3
 
 
2.
15387
Faller, Bruno
1999
BA
TV Neustadt
13,19
+1,7
 
 
3.
22500
Denz, Kevin
2000
BA
TV Bad Säckingen
13,60
+1,3
 
 
4.
19933
Werner, Valentin
2000
BA
ESV Weil am Rhein
14,92
+1,7
 
 
5.
24077
Vitacca, Angelo
2000
BA
TV Neustadt
15,44
+1,3
 
 
6.
23971
Kleber, Lars
2000
BA
TV Neustadt
16,56
+1,7
 
 
4 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
03.05.2014
1.
LG Hohenfels 1
BA
51,79
 
 
Rees, Oliver  1999
Stowasser, Jakob  1999
Kolaczewitz, Noah  2000
Kunik, Nils  1999
2.
ESV Weil am Rhein 1
BA
56,12
 
 
Hübner, Marek  1999
Seggern, Jonas  2000
Hoffmann, David  1999
Werner, Valentin  2000
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
03.05.2014
1.
LG Hohenfels 1
BA
51,79
 
 
Rees, Oliver  1999
Stowasser, Jakob  1999
Kolaczewitz, Noah  2000
Kunik, Nils  1999
2.
ESV Weil am Rhein 1
BA
56,12
 
 
Hübner, Marek  1999
Seggern, Jonas  2000
Hoffmann, David  1999
Werner, Valentin  2000
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
03.05.2014
1.
17752
Kummle, Robin
1999
BA
TV Wehr
1,57
 
 
 
2.
22500
Denz, Kevin
2000
BA
TV Bad Säckingen
1,57
 
 
 
3.
20673
Rees, Oliver
1999
BA
LG Hohenfels
1,53
 
 
 
4.
20668
Rabe, Dominik
1999
BA
ESV Weil am Rhein
1,49
 
 
 
5.
19934
Hoffmann, David
1999
BA
ESV Weil am Rhein
1,45
 
 
 
6.
18300
Hübner, Marek
1999
BA
ESV Weil am Rhein
1,37
 
 
 
7.
604555
Bauer, Felix
1999
BA
TV Bad Säckingen
1,33
 
 
 
8.
19936
Seggern, Jonas
2000
BA
ESV Weil am Rhein
1,29
 
 
 
9.
20814
Kalb, Tobias
2000
BA
TV Grenzach
1,21
 
 
 
 
24077
Vitacca, Angelo
2000
BA
TV Neustadt
o.g.V.
 
 
 
121
125
129
133
137
141
145
149
153
157
161
Kummle
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Denz
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Rees
-
-
-
-
o
xo
o
o
o
xxx
Rabe
-
-
-
-
-
o
xxo
xo
xxx
Hoffmann
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Hübner
o
o
o
xxo
o
xxx
Bauer
o
o
o
o
xxx
Seggern
o
o
o
xxx
Kalb
o
xxx
Vitacca
-
xxx
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
03.05.2014
1.
18300
Hübner, Marek
1999
BA
ESV Weil am Rhein
2,40
 
 
 
2.
19934
Hoffmann, David
1999
BA
ESV Weil am Rhein
2,30
 
 
 
200
210
220
230
240
250
Hübner
o
xo
o
xo
xo
xxx
Hoffmann
o
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
03.05.2014
1.
20668
Rabe, Dominik
1999
BA
ESV Weil am Rhein
5,42
-0,4
 
 
5,42
(-0,4)
5,27
(-0,6)
5,17
(-0,5)
5,21
(+0,0)
-
 
-
 
2.
17752
Kummle, Robin
1999
BA
TV Wehr
5,34
-1,4
 
 
5,04
(-0,4)
4,80
(-1,3)
4,79
(-0,6)
4,88
(+0,3)
5,00
(-1,0)
5,34
(-1,4)
3.
15387
Faller, Bruno
1999
BA
TV Neustadt
4,89
+0,0
 
 
4,89
(+0,0)
4,84
(-0,8)
4,52
(-0,4)
4,16
(-2,1)
4,73
(-1,5)
4,33
(-1,3)
4.
22500
Denz, Kevin
2000
BA
TV Bad Säckingen
4,75
+0,9
 
 
4,53
(+0,9)
4,48
(+1,0)
x
 
4,53
(+2,0)
4,58
(+1,2)
4,75
(+0,9)
5.
23202
Bachmann, Tim
1999
BA
TuS Lörrach-Stetten
4,69
-0,8
 
 
4,69
(-0,8)
4,32
(-0,9)
3,15
(-1,3)
4,60
(-1,2)
4,56
(-0,9)
4,65
(-0,5)
6.
24073
Hunold, Lukas
1999
BA
TuS Lörrach-Stetten
4,66
-3,2
 
 
4,46
(-0,7)
4,47
(+1,4)
x
 
4,66
(-3,2)
4,33
(-0,8)
3,40
(-0,5)
7.
19934
Hoffmann, David
1999
BA
ESV Weil am Rhein
4,62
-1,2
 
 
4,62
(-1,2)
4,56
(+0,0)
4,42
(-0,8)
4,34
(-0,8)
4,60
(-1,1)
4,55
(-1,2)
8.
18300
Hübner, Marek
1999
BA
ESV Weil am Rhein
4,38
-0,4
 
 
4,38
(-0,4)
3,75
(-1,2)
3,89
(-0,5)
3,81
(-0,9)
x
 
-
 
9.
19936
Seggern, Jonas
2000
BA
ESV Weil am Rhein
4,30
+0,8
 
 
4,18
(+0,9)
4,10
(+1,6)
4,21
(+1,0)
x
 
3,56
(+1,7)
4,30
(+0,8)
10.
20814
Kalb, Tobias
2000
BA
TV Grenzach
4,17
+1,3
 
 
3,90
(+1,2)
4,10
(+0,9)
x
 
3,92
(+2,2)
4,17
(+1,3)
x
 
11.
24077
Vitacca, Angelo
2000
BA
TV Neustadt
4,10
+2,1
 
 
4,02
(+0,5)
4,10
(+2,1)
3,85
(+0,2)
3,98
(+1,0)
3,93
(+0,8)
x
 
12.
604555
Bauer, Felix
1999
BA
TV Bad Säckingen
4,07
-1,4
 
 
3,74
(+0,4)
3,86
(-0,7)
4,07
(-1,4)
3,85
(-1,0)
3,96
(-1,4)
3,99
(+0,3)
13.
19933
Werner, Valentin
2000
BA
ESV Weil am Rhein
3,67
+1,0
 
 
3,67
(+1,0)
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - männliche Jugend U16
 
03.05.2014
1.
17752
Kummle, Robin
1999
BA
TV Wehr
10,89
 
 
 
10,64
10,41
10,23
-
10,05
10,89
2.
20668
Rabe, Dominik
1999
BA
ESV Weil am Rhein
10,08
 
 
 
8,65
9,90
10,08
9,44
-
9,55
3.
21957
Duffner, Hendrik
2000
BA
LG Hohenfels
9,80
 
 
 
-
9,13
9,80
9,43
9,02
-
4.
19934
Hoffmann, David
1999
BA
ESV Weil am Rhein
9,50
 
 
 
9,26
9,26
9,05
8,75
9,01
9,50
5.
23971
Kleber, Lars
2000
BA
TV Neustadt
8,21
 
 
 
7,60
7,85
7,63
8,16
8,17
8,21
6.
19936
Seggern, Jonas
2000
BA
ESV Weil am Rhein
6,87
 
 
 
6,67
6,74
6,49
6,33
6,87
6,51
7.
604555
Bauer, Felix
1999
BA
TV Bad Säckingen
6,33
 
 
 
6,22
6,09
6,16
6,33
6,27
5,87
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - männliche Jugend U16
 
03.05.2014
1.
19934
Hoffmann, David
1999
BA
ESV Weil am Rhein
31,63
 
 
 
25,80
26,60
x
x
x
31,63
2.
22500
Denz, Kevin
2000
BA
TV Bad Säckingen
30,78
 
 
 
x
26,25
x
30,78
24,92
x
3.
18300
Hübner, Marek
1999
BA
ESV Weil am Rhein
27,66
 
 
 
24,92
x
23,50
23,95
27,56
27,66
4.
23971
Kleber, Lars
2000
BA
TV Neustadt
20,54
 
 
 
x
18,67
19,32
x
17,61
20,54
5.
21957
Duffner, Hendrik
2000
BA
LG Hohenfels
20,02
 
 
 
20,02
19,74
x
x
x
x
Speerwurf (600 g) (Finale) - männliche Jugend U16
 
03.05.2014
1.
17752
Kummle, Robin
1999
BA
TV Wehr
35,22
 
 
 
35,22
x
x
x
x
x
2.
20668
Rabe, Dominik
1999
BA
ESV Weil am Rhein
33,89
 
 
 
33,89
x
x
x
x
x
3.
22500
Denz, Kevin
2000
BA
TV Bad Säckingen
27,57
 
 
 
27,57
x
x
x
x
x
4.
19933
Werner, Valentin
2000
BA
ESV Weil am Rhein
23,10
 
 
 
23,10
x
x
x
x
x
5.
19936
Seggern, Jonas
2000
BA
ESV Weil am Rhein
22,14
 
 
 
22,14
x
x
x
x
x
6.
604555
Bauer, Felix
1999
BA
TV Bad Säckingen
16,52
 
 
 
16,52
x
x
x
x
x
männliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+1,3
03.05.2014
1.
17096
Möckel, Marius
1997
BA
ESV Weil am Rhein
11,68
 
 
 
2.
22683
Plavsic, Mario
1998
BA
TV Neustadt
12,41
 
 
 
3.
23831
Stäbler, Tim
1997
BA
ESV Weil am Rhein
12,53
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,8
03.05.2014
1.
21178
Bissé-Weser, Antonin
1997
BA
SV Waldkirch
12,15
 
 
 
2.
19358
Fritz, Falko
1998
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,34
 
 
 
3.
18993
Kolaczewitz, Valentin
1998
BA
LG Hohenfels
12,62
 
 
 
4.
16109
Fehrenbach, Jonas
1997
BA
SV Waldkirch
12,91
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,6
03.05.2014
1.
18476
Geissler, Felix
1997
BA
TuS Lörrach-Stetten
11,38
 
 
 
2.
15392
Ketterer, Silas
1997
BA
TV Neustadt
12,00
 
 
 
3.
23830
Herrlich, Tom
1998
BA
LG Hohenfels
12,40
 
 
 
4.
23907
Birkmann, Benjamin
1997
BA
TV Wehr
13,77
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
03.05.2014
1.
18476
Geissler, Felix
1997
BA
TuS Lörrach-Stetten
11,38
+0,6
 
 
2.
17096
Möckel, Marius
1997
BA
ESV Weil am Rhein
11,68
+1,3
 
 
3.
15392
Ketterer, Silas
1997
BA
TV Neustadt
12,00
+0,6
 
 
4.
21178
Bissé-Weser, Antonin
1997
BA
SV Waldkirch
12,15
+0,8
 
 
5.
19358
Fritz, Falko
1998
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,34
+0,8
 
 
6.
23830
Herrlich, Tom
1998
BA
LG Hohenfels
12,40
+0,6
 
 
7.
22683
Plavsic, Mario
1998
BA
TV Neustadt
12,41
+1,3
 
 
8.
23831
Stäbler, Tim
1997
BA
ESV Weil am Rhein
12,53
+1,3
 
 
9.
18993
Kolaczewitz, Valentin
1998
BA
LG Hohenfels
12,62
+0,8
 
 
10.
16109
Fehrenbach, Jonas
1997
BA
SV Waldkirch
12,91
+0,8
 
 
11.
23907
Birkmann, Benjamin
1997
BA
TV Wehr
13,77
+0,6
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
03.05.2014
1.
23907
Birkmann, Benjamin
1997
BA
TV Wehr
1:04,63
 
 
 
 
21178
Bissé-Weser, Antonin
1997
BA
SV Waldkirch
abgem.
 
 
 
 
16734
Keller, Lars
1997
BA
SV Waldkirch
abgem.
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
03.05.2014
1.
23907
Birkmann, Benjamin
1997
BA
TV Wehr
1:04,63
 
 
 
 
16734
Keller, Lars
1997
BA
SV Waldkirch
abgem.
 
 
 
 
21178
Bissé-Weser, Antonin
1997
BA
SV Waldkirch
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
03.05.2014
1.
18900
Balla, Adrian
1997
BA
LG Hohenfels
2:12,46
 
 
 
2.
18993
Kolaczewitz, Valentin
1998
BA
LG Hohenfels
2:12,70
 
 
 
3.
16109
Fehrenbach, Jonas
1997
BA
SV Waldkirch
2:32,16
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
03.05.2014
1.
18900
Balla, Adrian
1997
BA
LG Hohenfels
2:12,46
 
 
 
2.
18993
Kolaczewitz, Valentin
1998
BA
LG Hohenfels
2:12,70
 
 
 
3.
16109
Fehrenbach, Jonas
1997
BA
SV Waldkirch
2:32,16
 
 
 
110 m Hürden (0.914 m) (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,3
03.05.2014
1.
16109
Fehrenbach, Jonas
1997
BA
SV Waldkirch
17,05
 
 
 
2.
21178
Bissé-Weser, Antonin
1997
BA
SV Waldkirch
17,57
 
 
 
3.
16734
Keller, Lars
1997
BA
SV Waldkirch
19,11
 
 
 
 
23831
Stäbler, Tim
1997
BA
ESV Weil am Rhein
abgem.
 
 
 
110 m Hürden (0.914 m) (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
03.05.2014
1.
16109
Fehrenbach, Jonas
1997
BA
SV Waldkirch
17,05
-0,3
 
 
2.
21178
Bissé-Weser, Antonin
1997
BA
SV Waldkirch
17,57
-0,3
 
 
3.
16734
Keller, Lars
1997
BA
SV Waldkirch
19,11
-0,3
 
 
 
23831
Stäbler, Tim
1997
BA
ESV Weil am Rhein
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
03.05.2014
1.
16109
Fehrenbach, Jonas
1997
BA
SV Waldkirch
1,72
 
 
 
2.
21178
Bissé-Weser, Antonin
1997
BA
SV Waldkirch
1,64
 
 
 
3.
16734
Keller, Lars
1997
BA
SV Waldkirch
1,56
 
 
 
144
148
152
156
160
164
168
172
176
Fehrenbach
-
-
-
-
-
o
xo
xo
xxx
Bissé-Weser
-
-
-
-
xo
xo
xxx
Keller
-
xo
o
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.05.2014
1.
17096
Möckel, Marius
1997
BA
ESV Weil am Rhein
3,30
 
 
 
2.
21178
Bissé-Weser, Antonin
1997
BA
SV Waldkirch
2,80
 
 
 
3.
16109
Fehrenbach, Jonas
1997
BA
SV Waldkirch
2,40
 
 
 
4.
16734
Keller, Lars
1997
BA
SV Waldkirch
2,10
 
 
 
 
23831
Stäbler, Tim
1997
BA
ESV Weil am Rhein
n.a.
 
 
 
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
Möckel
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Bissé-Weser
o
xo
o
o
xxo
xxo
xo
o
o
xxx
Fehrenbach
-
-
o
xxo
o
xxx
Keller
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
03.05.2014
1.
18476
Geissler, Felix
1997
BA
TuS Lörrach-Stetten
5,81
+1,0
 
 
x
 
x
 
5,81
(+1,0)
x
 
5,25
(+0,5)
5,47
(+1,3)
2.
17096
Möckel, Marius
1997
BA
ESV Weil am Rhein
5,52
+0,8
 
 
5,52
(+0,8)
5,17
(+0,8)
4,79
(+0,8)
5,09
(+1,8)
4,93
(-0,3)
5,15
(+0,8)
3.
16109
Fehrenbach, Jonas
1997
BA
SV Waldkirch
5,25
+0,1
 
 
x
 
5,24
(+0,1)
x
 
5,25
(+0,1)
x
 
x
 
4.
19358
Fritz, Falko
1998
BA
TuS Lörrach-Stetten
5,24
+1,5
 
 
x
 
5,24
(+1,5)
4,51
(+0,1)
x
 
4,71
(+2,4)
4,94
(+1,7)
5.
16734
Keller, Lars
1997
BA
SV Waldkirch
5,19
+0,4
 
 
4,96
(+0,8)
x
 
4,98
(+0,4)
5,05
(+0,7)
x
 
5,19
(+0,4)
6.
23907
Birkmann, Benjamin
1997
BA
TV Wehr
4,63
+0,5
 
 
4,49
(+0,7)
4,44
(+1,6)
4,63
(+0,5)
2,98
(+1,2)
4,43
(+0,6)
4,25
(+0,8)
7.
23831
Stäbler, Tim
1997
BA
ESV Weil am Rhein
4,58
+0,5
 
 
4,35
(+0,2)
x
 
x
 
4,52
(+1,0)
4,32
(+1,8)
4,58
(+0,5)
 
23830
Herrlich, Tom
1998
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
03.05.2014
1.
21178
Bissé-Weser, Antonin
1997
BA
SV Waldkirch
11,54
 
 
 
x
x
x
10,55
11,54
10,80
2.
19498
Geiger, Jonas
1998
BA
TuS Höllstein
9,96
 
 
 
9,04
8,92
9,37
9,96
9,73
9,70
3.
23726
Klebahn, Henrich
1997
BA
TV Neustadt
9,95
 
 
 
9,95
x
x
x
x
x
Diskuswurf (1.5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
03.05.2014
1.
15392
Ketterer, Silas
1997
BA
TV Neustadt
35,10
 
 
 
x
x
35,10
33,67
31,68
33,05
2.
19358
Fritz, Falko
1998
BA
TuS Lörrach-Stetten
33,92
 
 
 
28,38
28,57
32,33
27,09
30,20
33,92
3.
17096
Möckel, Marius
1997
BA
ESV Weil am Rhein
33,33
 
 
 
x
x
x
31,75
32,00
33,33
4.
19498
Geiger, Jonas
1998
BA
TuS Höllstein
23,43
 
 
 
18,88
23,43
22,04
x
19,20
23,43
Speerwurf (700 g) (Finale) - männliche Jugend U18
 
03.05.2014
1.
17096
Möckel, Marius
1997
BA
ESV Weil am Rhein
41,14
 
 
 
41,14
-
-
-
-
-
2.
16734
Keller, Lars
1997
BA
SV Waldkirch
38,80
 
 
 
38,80
-
-
-
-
-
3.
23726
Klebahn, Henrich
1997
BA
TV Neustadt
37,04
 
 
 
37,04
-
-
-
-
-
4.
16214
Probst, Yannik
1998
BA
LG Hohenfels
35,16
 
 
 
35,16
-
-
-
-
-
männliche Jugend U20
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,3
03.05.2014
1.
17021
Ambrosy, Luca
1996
BA
TuS Höllstein
11,82
 
 
 
2.
15400
Wiesler, Alex
1996
BA
TV Neustadt
11,84
 
 
 
3.
15583
Maurer, Florian
1995
BA
ESV Weil am Rhein
11,94
 
 
 
4.
20667
Wieland, Thomas
1996
BA
ESV Weil am Rhein
12,41
 
 
 
 
21765
Hartbrich, Marius
1995
BA
ESV Weil am Rhein
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+2,1
03.05.2014
1.
19763
Gregori, Dario
1996
BA
TV Neustadt
11,83
 
 
 
2.
19154
Schmieder, Victor
1995
BA
PTSV Jahn Freiburg
11,99
 
 
 
3.
16806
Stöckigt, Oliver
1996
BA
LG Salemertal
12,06
 
 
 
4.
20183
Müller, Simon
1996
BA
LG Hohenfels
12,19
 
 
 
 
18606
Franke, Luis
1996
BA
TV Rheinfelden
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
03.05.2014
1.
17021
Ambrosy, Luca
1996
BA
TuS Höllstein
11,82
+0,3
 
 
2.
19763
Gregori, Dario
1996
BA
TV Neustadt
11,83
+2,1
 
 
3.
15400
Wiesler, Alex
1996
BA
TV Neustadt
11,84
+0,3
 
 
4.
15583
Maurer, Florian
1995
BA
ESV Weil am Rhein
11,94
+0,3
 
 
5.
19154
Schmieder, Victor
1995
BA
PTSV Jahn Freiburg
11,99
+2,1
 
 
6.
16806
Stöckigt, Oliver
1996
BA
LG Salemertal
12,06
+2,1
 
 
7.
20183
Müller, Simon
1996
BA
LG Hohenfels
12,19
+2,1
 
 
8.
20667
Wieland, Thomas
1996
BA
ESV Weil am Rhein
12,41
+0,3
 
 
 
21765
Hartbrich, Marius
1995
BA
ESV Weil am Rhein
n.a.
 
 
 
 
18606
Franke, Luis
1996
BA
TV Rheinfelden
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
03.05.2014
1.
19154
Schmieder, Victor
1995
BA
PTSV Jahn Freiburg
52,93
 
 
 
2.
16948
Schäffer, Simon
1996
BA
ESV Weil am Rhein
55,20
 
 
 
3.
19763
Gregori, Dario
1996
BA
TV Neustadt
55,33
 
 
 
4.
16806
Stöckigt, Oliver
1996
BA
LG Salemertal
55,53
 
 
 
5.
20183
Müller, Simon
1996
BA
LG Hohenfels
57,94
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
03.05.2014
1.
19154
Schmieder, Victor
1995
BA
PTSV Jahn Freiburg
52,93
 
 
 
2.
16948
Schäffer, Simon
1996
BA
ESV Weil am Rhein
55,20
 
 
 
3.
19763
Gregori, Dario
1996
BA
TV Neustadt
55,33
 
 
 
4.
16806
Stöckigt, Oliver
1996
BA
LG Salemertal
55,53
 
 
 
5.
20183
Müller, Simon
1996
BA
LG Hohenfels
57,94
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
03.05.2014
1.
16212
Mutter, Jonas
1996
BA
LG Hohenfels
2:02,48
 
 
 
2.
16215
Mutter, Frank
1996
BA
LG Hohenfels
2:25,16
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
03.05.2014
1.
16212
Mutter, Jonas
1996
BA
LG Hohenfels
2:02,48
 
 
 
2.
16215
Mutter, Frank
1996
BA
LG Hohenfels
2:25,16
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
03.05.2014
1.
15583
Maurer, Florian
1995
BA
ESV Weil am Rhein
1,90
 
 
 
2.
18606
Franke, Luis
1996
BA
TV Rheinfelden
1,80
 
 
 
3.
18407
Kernbach, Henry
1996
BA
ESV Weil am Rhein
1,64
 
 
 
 
21765
Hartbrich, Marius
1995
BA
ESV Weil am Rhein
abgem.
 
 
 
144
148
152
156
160
164
168
172
176
180
184
190
194
Maurer
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Franke
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Kernbach
o
-
-
-
xo
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2014
1.
11816
Rübenacker, Yannick
1995
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,30
 
 
 
2.
16948
Schäffer, Simon
1996
BA
ESV Weil am Rhein
3,10
 
 
 
3.
15583
Maurer, Florian
1995
BA
ESV Weil am Rhein
3,00
 
 
 
 
21765
Hartbrich, Marius
1995
BA
ESV Weil am Rhein
n.a.
 
 
 
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
Rübenacker
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xxx
Schäffer
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Maurer
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
03.05.2014
1.
16948
Schäffer, Simon
1996
BA
ESV Weil am Rhein
5,65
-1,4
 
 
x
 
5,62
(-1,7)
5,65
(+0,0)
5,57
(-0,5)
5,55
(-1,5)
5,65
(-1,4)
2.
11816
Rübenacker, Yannick
1995
BA
TuS Lörrach-Stetten
5,54
-0,5
 
 
5,46
(-1,6)
5,08
(-1,5)
5,48
(-2,8)
x
 
5,54
(-0,5)
x
 
3.
17021
Ambrosy, Luca
1996
BA
TuS Höllstein
5,39
+0,0
 
 
x
 
4,57
(+0,0)
x
 
5,39
(+0,0)
4,70
(-0,9)
5,15
(-2,4)
4.
20667
Wieland, Thomas
1996
BA
ESV Weil am Rhein
5,32
-0,8
 
 
5,32
(-0,8)
x
 
4,95
(-0,6)
x
 
x
 
x
 
5.
18606
Franke, Luis
1996
BA
TV Rheinfelden
5,25
+0,0
 
 
5,25
(+0,0)
5,21
(-0,8)
5,06
(-1,5)
5,00
(+0,0)
4,98
(-0,8)
x
 
6.
18407
Kernbach, Henry
1996
BA
ESV Weil am Rhein
5,06
-0,3
 
 
4,92
(-0,7)
x
 
4,64
(-1,3)
5,00
(-0,3)
3,20
(-2,3)
5,06
(-0,3)
 
21765
Hartbrich, Marius
1995
BA
ESV Weil am Rhein
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
03.05.2014
1.
15583
Maurer, Florian
1995
BA
ESV Weil am Rhein
10,88
 
 
 
10,88
10,60
x
x
x
x
Diskuswurf (1.75 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
03.05.2014
1.
11816
Rübenacker, Yannick
1995
BA
TuS Lörrach-Stetten
35,63
 
 
 
35,53
35,63
x
x
x
x
2.
18407
Kernbach, Henry
1996
BA
ESV Weil am Rhein
29,16
 
 
 
29,16
x
x
x
28,00
25,93
3.
16948
Schäffer, Simon
1996
BA
ESV Weil am Rhein
28,87
 
 
 
25,22
28,87
27,04
x
27,70
25,41
4.
20667
Wieland, Thomas
1996
BA
ESV Weil am Rhein
22,23
 
 
 
18,56
x
x
19,71
21,91
22,23
 
21765
Hartbrich, Marius
1995
BA
ESV Weil am Rhein
abgem.
 
 
 
Speerwurf (800 g) (Finale) - männliche Jugend U20
 
03.05.2014
1.
11816
Rübenacker, Yannick
1995
BA
TuS Lörrach-Stetten
35,67
 
 
 
35,67
-
-
-
x
x
2.
18407
Kernbach, Henry
1996
BA
ESV Weil am Rhein
31,50
 
 
 
31,50
-
-
-
-
x
Männer
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
+1,8
03.05.2014
1.
16985
Kiefer, Fabian
1994
BA
LG Hohenfels
11,71
 
 
 
2.
16719
Schrempp, Aaron
1993
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,05
 
 
 
3.
12785
Müller, Andreas
1989
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,39
 
 
 
4.
 
Diluciano, Corrado
1992
BA
TuS Höllstein
13,11
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
+0,6
03.05.2014
1.
16987
Mechsner, Lukas
1994
BA
LG Hohenfels
12,62
 
 
 
2.
603628
Bonk, Philipp
1994
BA
TV Weil
12,80
 
 
 
 
604553
Gsponer, Beni
1994
BA
ESV Weil am Rhein
abgem.
 
 
 
 
 
Maier, Stephan
1982
BA
LG Hohenfels
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
+1,1
03.05.2014
1.
13283
Gaiser, Steffen
1988
BA
PTSV Jahn Freiburg
11,93
 
 
 
2.
19155
Scherer, Philipp
1993
BA
PTSV Jahn Freiburg
12,50
 
 
 
3.
7101
Rams, Manuel
1984
BA
PTSV Jahn Freiburg
12,59
 
 
 
 
17361
Massing, Fabian
1993
BA
ESV Weil am Rhein
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
03.05.2014
1.
16985
Kiefer, Fabian
1994
BA
LG Hohenfels
11,71
+1,8
 
 
2.
13283
Gaiser, Steffen
1988
BA
PTSV Jahn Freiburg
11,93
+1,1
 
 
3.
16719
Schrempp, Aaron
1993
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,05
+1,8
 
 
4.
12785
Müller, Andreas
1989
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,39
+1,8
 
 
5.
19155
Scherer, Philipp
1993
BA
PTSV Jahn Freiburg
12,50
+1,1
 
 
6.
7101
Rams, Manuel
1984
BA
PTSV Jahn Freiburg
12,59
+1,1
 
 
7.
16987
Mechsner, Lukas
1994
BA
LG Hohenfels
12,62
+0,6
 
 
8.
603628
Bonk, Philipp
1994
BA
TV Weil
12,80
+0,6
 
 
9.
 
Diluciano, Corrado
1992
BA
TuS Höllstein
13,11
+1,8
 
 
 
604553
Gsponer, Beni
1994
BA
ESV Weil am Rhein
abgem.
 
 
 
 
 
Maier, Stephan
1982
BA
LG Hohenfels
abgem.
 
 
 
 
17361
Massing, Fabian
1993
BA
ESV Weil am Rhein
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
03.05.2014
1.
16985
Kiefer, Fabian
1994
BA
LG Hohenfels
52,07
 
 
 
2.
13283
Gaiser, Steffen
1988
BA
PTSV Jahn Freiburg
53,32
 
 
 
3.
19155
Scherer, Philipp
1993
BA
PTSV Jahn Freiburg
58,84
 
 
 
4.
7101
Rams, Manuel
1984
BA
PTSV Jahn Freiburg
1:03,15
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
03.05.2014
1.
16985
Kiefer, Fabian
1994
BA
LG Hohenfels
52,07
 
 
 
2.
13283
Gaiser, Steffen
1988
BA
PTSV Jahn Freiburg
53,32
 
 
 
3.
19155
Scherer, Philipp
1993
BA
PTSV Jahn Freiburg
58,84
 
 
 
4.
7101
Rams, Manuel
1984
BA
PTSV Jahn Freiburg
1:03,15
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
03.05.2014
1.
17362
Probst, Tobias
1993
BA
ESV Weil am Rhein
2:01,03
 
 
 
2.
11545
Epple, Fabian
1991
BA
TV Riegel
2:01,50
 
 
 
3.
16987
Mechsner, Lukas
1994
BA
LG Hohenfels
2:04,70
 
 
 
4.
18475
Tareq, Omar
1992
BA
TuS Lörrach-Stetten
2:07,27
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
03.05.2014
1.
17362
Probst, Tobias
1993
BA
ESV Weil am Rhein
2:01,03
 
 
 
2.
11545
Epple, Fabian
1991
BA
TV Riegel
2:01,50
 
 
 
3.
16987
Mechsner, Lukas
1994
BA
LG Hohenfels
2:04,70
 
 
 
4.
18475
Tareq, Omar
1992
BA
TuS Lörrach-Stetten
2:07,27
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
03.05.2014
1.
17361
Massing, Fabian
1993
BA
ESV Weil am Rhein
1,68
 
 
 
2.
603628
Bonk, Philipp
1994
BA
TV Weil
1,56
 
 
 
144
148
152
156
160
164
168
172
Massing
-
-
-
-
o
xxo
o
xxx
Bonk
-
o
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
04.05.2014
1.
12960
Ahl, Alexander
1988
 
TSV Handschuhsheim
3,60
 
 
 
2.
17361
Massing, Fabian
1993
BA
ESV Weil am Rhein
2,40
 
 
 
 
604553
Gsponer, Beni
1994
BA
ESV Weil am Rhein
n.a.
 
 
 
 
14694
Hegyaljai, Tizian
1991
BA
ESV Weil am Rhein
n.a.
 
 
 
 
16719
Schrempp, Aaron
1993
BA
TuS Lörrach-Stetten
n.a.
 
 
 
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
Ahl
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xxx
Massing
o
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
 
03.05.2014
1.
16719
Schrempp, Aaron
1993
BA
TuS Lörrach-Stetten
5,65
-0,7
 
 
5,57
(+0,3)
5,53
(-1,3)
5,65
(-0,7)
5,56
(+0,0)
4,44
(+0,3)
x
 
2.
14694
Hegyaljai, Tizian
1991
BA
ESV Weil am Rhein
5,35
-0,8
 
 
4,19
(+0,0)
5,34
(+0,5)
5,13
(-0,6)
5,35
(-0,8)
x
 
4,81
(-0,8)
3.
12785
Müller, Andreas
1989
BA
TuS Lörrach-Stetten
5,35
-0,7
 
 
5,18
(+0,3)
5,35
(-0,7)
x
 
5,25
(-0,9)
x
 
5,22
(-1,5)
4.
603628
Bonk, Philipp
1994
BA
TV Weil
5,07
-0,6
 
 
4,92
(-0,4)
5,07
(-0,6)
4,17
(-2,1)
x
 
4,62
(-1,2)
4,68
(-1,5)
 
604553
Gsponer, Beni
1994
BA
ESV Weil am Rhein
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
03.05.2014
1.
 
Ott, Gregori
1994
BA
LAS Old Boys Basel
16,50
 
 
 
16,36
x
16,50
16,10
16,22
x
2.
 
Maier, Stephan
1982
BA
LG Hohenfels
12,46
 
 
 
12,46
12,07
11,92
12,04
12,20
11,44
3.
10415
Blum, Benjamin
1984
BA
TuS Höllstein
11,68
 
 
 
11,68
10,89
11,64
x
x
11,21
4.
17361
Massing, Fabian
1993
BA
ESV Weil am Rhein
10,69
 
 
 
10,69
9,07
9,57
10,42
10,51
9,78
5.
848
Duffner, Thomas
1962
BA
LG Hohenfels
10,19
 
 
 
10,19
9,65
8,90
9,47
9,30
x
6.
3901
Rolle, Thomas
1953
BA
LG Hohenfels
7,74
 
 
 
7,59
7,74
7,54
7,47
7,70
x
Diskuswurf (2 kg) (Finale) - Männer
 
03.05.2014
1.
 
Ott, Gregori
1994
BA
LAS Old Boys Basel
49,56
 
 
 
43,80
x
44,59
48,56
49,56
x
2.
 
Maier, Stephan
1982
BA
LG Hohenfels
35,18
 
 
 
x
35,18
x
34,49
x
33,37
3.
3901
Rolle, Thomas
1953
BA
LG Hohenfels
24,67
 
 
 
x
24,67
x
x
x
24,38
 
604553
Gsponer, Beni
1994
BA
ESV Weil am Rhein
abgem.
 
 
 
 
16719
Schrempp, Aaron
1993
BA
TuS Lörrach-Stetten
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
x
x
x
Speerwurf (800 g) (Finale) - Männer
 
03.05.2014
1.
11925
Hoenen, Simon
1986
BA
TV Lenzkirch
51,68
 
 
 
51,68
x
x
-
-
-
2.
 
Diluciano, Corrado
1992
BA
TuS Höllstein
36,31
 
 
 
36,31
x
x
-
-
-
3.
12785
Müller, Andreas
1989
BA
TuS Lörrach-Stetten
32,97
 
 
 
32,97
x
-
-
-
-
4.
603628
Bonk, Philipp
1994
BA
TV Weil
22,27
 
 
 
22,27
x
x
-
-
-
 
604553
Gsponer, Beni
1994
BA
ESV Weil am Rhein
n.a.
 
 
 
 
16719
Schrempp, Aaron
1993
BA
TuS Lörrach-Stetten
n.a.
 
 
 
 
14694
Hegyaljai, Tizian
1991
BA
ESV Weil am Rhein
n.a.
 
 
 
 
10415
Blum, Benjamin
1984
BA
TuS Höllstein
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
x
x
x
3-Kampf (Finale) - Männer
 
03.05.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (7.26 kg)
1.
604536
Thelen, Mike
2007
BA
ESV Weil am Rhein
535
9,90
182
2,84
244
16,00
109
2.
 
Hartmann, Len
2007
BA
TuS Lörrach-Stetten
430
10,10
168
2,37
177
14,00
85
3.
 
Abberger, Jonas
2008
BA
TV Wehr
420
9,84
187
2,30
167
12,50
66
4.
 
Imalin, Bleron
2007
BA
TV Rheinfelden
380
11,00
109
2,27
162
16,00
109
5.
 
Markoni, Moritz
2007
BA
TV Schwörstadt
377
10,00
175
2,32
170
10,00
32
6.
 
Götte, Valentin
2007
BA
TV Wehr
276
11,36
88
2,23
156
10,00
32
7.
 
Hank, Julian
2008
BA
TV Wehr
123
12,22
43
1,76
80
4,00
0
8.
 
Rüttnauer, Niklas
2007
BA
TV Wehr
113
12,23
43
1,70
70
7,00
0
9.
 
Kugelmann, Felix
2008
BA
TV Wehr
105
12,50
30
1,73
75
7,00
0
50 m Lauf (Finale) - Männer
 
03.05.2014
 
 
Abberger, Jonas
2008
BA
TV Wehr
9,84
 
 
 
 
604536
Thelen, Mike
2007
BA
ESV Weil am Rhein
9,90
 
 
 
 
 
Markoni, Moritz
2007
BA
TV Schwörstadt
10,00
 
 
 
 
 
Hartmann, Len
2007
BA
TuS Lörrach-Stetten
10,10
 
 
 
 
 
Imalin, Bleron
2007
BA
TV Rheinfelden
11,00
 
 
 
 
 
Götte, Valentin
2007
BA
TV Wehr
11,36
 
 
 
 
 
Hank, Julian
2008
BA
TV Wehr
12,22
 
 
 
 
 
Rüttnauer, Niklas
2007
BA
TV Wehr
12,23
 
 
 
 
 
Kugelmann, Felix
2008
BA
TV Wehr
12,50
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
03.05.2014
 
604536
Thelen, Mike
2007
BA
ESV Weil am Rhein
2,84
 
 
 
 
 
Hartmann, Len
2007
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,37
 
 
 
 
 
Markoni, Moritz
2007
BA
TV Schwörstadt
2,32
 
 
 
 
 
Abberger, Jonas
2008
BA
TV Wehr
2,30
 
 
 
 
 
Imalin, Bleron
2007
BA
TV Rheinfelden
2,27
 
 
 
 
 
Götte, Valentin
2007
BA
TV Wehr
2,23
 
 
 
 
 
Hank, Julian
2008
BA
TV Wehr
1,76
 
 
 
 
 
Kugelmann, Felix
2008
BA
TV Wehr
1,73
 
 
 
 
 
Rüttnauer, Niklas
2007
BA
TV Wehr
1,70
 
 
 
Schlagball (Finale) - Männer
 
03.05.2014
 
604536
Thelen, Mike
2007
BA
ESV Weil am Rhein
16,00
 
 
 
 
 
Imalin, Bleron
2007
BA
TV Rheinfelden
16,00
 
 
 
 
 
Hartmann, Len
2007
BA
TuS Lörrach-Stetten
14,00
 
 
 
 
 
Abberger, Jonas
2008
BA
TV Wehr
12,50
 
 
 
 
 
Markoni, Moritz
2007
BA
TV Schwörstadt
10,00
 
 
 
 
 
Götte, Valentin
2007
BA
TV Wehr
10,00
 
 
 
 
 
Rüttnauer, Niklas
2007
BA
TV Wehr
7,00
 
 
 
 
 
Kugelmann, Felix
2008
BA
TV Wehr
7,00
 
 
 
 
 
Hank, Julian
2008
BA
TV Wehr
4,00
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf Mannschaft (Finale) - Kinder W7
 
03.05.2014
1.
TV Wehr 1
BA
1.971
 
Kuhn, Hannah
2007
BA
725
 
Heerdegen, Luana
2007
BA
661
 
Hartmann, Alina
2007
BA
585
2.
TV Wehr 2
BA
1.453
 
Jehle, Lena
2007
BA
562
 
Beutenmüller, Natalie
2007
BA
491
 
Rettig, Alisa
2008
BA
400
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
03.05.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Emme, Anna
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
633
10,27
184
2,57
245
14,50
204
2.
 
Siragusa, Sina
2006
BA
TV Wehr
590
10,11
196
2,27
198
14,00
196
3.
 
Strauß, Lilien
2006
BA
LC Waldshut-Tiengen
528
10,09
198
2,46
228
8,50
102
4.
 
Rotaru, Shania
2006
BA
TV Wehr
495
10,32
181
2,30
203
9,00
111
5.
604540
Scheffler, Kira
2006
BA
ESV Weil am Rhein
450
10,94
139
2,22
190
9,50
121
6.
604535
Slawik, Clara
2006
BA
ESV Weil am Rhein
408
10,76
151
2,26
197
6,50
60
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
03.05.2014
 
 
Strauß, Lilien
2006
BA
LC Waldshut-Tiengen
10,09
 
 
 
 
 
Siragusa, Sina
2006
BA
TV Wehr
10,11
 
 
 
 
 
Emme, Anna
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
10,27
 
 
 
 
 
Rotaru, Shania
2006
BA
TV Wehr
10,32
 
 
 
 
604535
Slawik, Clara
2006
BA
ESV Weil am Rhein
10,76
 
 
 
 
604540
Scheffler, Kira
2006
BA
ESV Weil am Rhein
10,94
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
03.05.2014
 
 
Emme, Anna
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,57
 
 
 
 
 
Strauß, Lilien
2006
BA
LC Waldshut-Tiengen
2,46
 
 
 
 
 
Rotaru, Shania
2006
BA
TV Wehr
2,30
 
 
 
 
 
Siragusa, Sina
2006
BA
TV Wehr
2,27
 
 
 
 
604535
Slawik, Clara
2006
BA
ESV Weil am Rhein
2,26
 
 
 
 
604540
Scheffler, Kira
2006
BA
ESV Weil am Rhein
2,22
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
03.05.2014
 
 
Emme, Anna
2006
BA
TuS Lörrach-Stetten
14,50
 
 
 
 
 
Siragusa, Sina
2006
BA
TV Wehr
14,00
 
 
 
 
604540
Scheffler, Kira
2006
BA
ESV Weil am Rhein
9,50
 
 
 
 
 
Rotaru, Shania
2006
BA
TV Wehr
9,00
 
 
 
 
 
Strauß, Lilien
2006
BA
LC Waldshut-Tiengen
8,50
 
 
 
 
604535
Slawik, Clara
2006
BA
ESV Weil am Rhein
6,50
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
03.05.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
604541
Froehle, Anna
2005
BA
ESV Weil am Rhein
902
8,44
344
3,41
362
14,00
196
2.
 
Gadde, Anna
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
860
9,05
284
2,84
284
21,00
292
3.
24164
Hahn, Leonie
2005
BA
TV Wehr
798
8,82
306
3,16
328
12,00
164
4.
 
Dietsche, Charlotte
2005
BA
LC Waldshut-Tiengen
735
9,22
268
2,91
294
12,50
173
5.
603638
Wessely, Carolin
2005
BA
TV Weil
731
9,67
230
2,68
261
17,00
240
6.
 
Mahler, Lynn
2005
BA
TV Laufenburg-Rhina
707
9,99
205
2,55
242
18,50
260
7.
 
Gehri, Luisa
2005
BA
TV Wehr
697
9,32
260
2,88
290
11,00
147
8.
604477
Müller, Kathie
2005
BA
TV Weil
640
9,61
235
2,49
232
12,50
173
9.
 
Prüver, Milena
2005
BA
TV Wehr
638
9,70
228
2,52
237
12,50
173
10.
 
Steigerwald, Heidrun
2005
BA
TV Schwörstadt
618
9,46
248
2,80
278
8,00
92
11.
 
Markoni, Johanna
2005
BA
TV Schwörstadt
598
10,29
183
2,40
219
14,00
196
12.
 
Schmidt, Nele
2005
BA
TV Wehr
525
10,37
177
2,29
201
11,00
147
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
03.05.2014
 
604541
Froehle, Anna
2005
BA
ESV Weil am Rhein
8,44
 
 
 
 
24164
Hahn, Leonie
2005
BA
TV Wehr
8,82
 
 
 
 
 
Gadde, Anna
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,05
 
 
 
 
 
Dietsche, Charlotte
2005
BA
LC Waldshut-Tiengen
9,22
 
 
 
 
 
Gehri, Luisa
2005
BA
TV Wehr
9,32
 
 
 
 
 
Steigerwald, Heidrun
2005
BA
TV Schwörstadt
9,46
 
 
 
 
604477
Müller, Kathie
2005
BA
TV Weil
9,61
 
 
 
 
603638
Wessely, Carolin
2005
BA
TV Weil
9,67
 
 
 
 
 
Prüver, Milena
2005
BA
TV Wehr
9,70
 
 
 
 
 
Mahler, Lynn
2005
BA
TV Laufenburg-Rhina
9,99
 
 
 
 
 
Markoni, Johanna
2005
BA
TV Schwörstadt
10,29
 
 
 
 
 
Schmidt, Nele
2005
BA
TV Wehr
10,37
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
03.05.2014
 
604541
Froehle, Anna
2005
BA
ESV Weil am Rhein
3,41
 
 
 
 
24164
Hahn, Leonie
2005
BA
TV Wehr
3,16
 
 
 
 
 
Dietsche, Charlotte
2005
BA
LC Waldshut-Tiengen
2,91
 
 
 
 
 
Gehri, Luisa
2005
BA
TV Wehr
2,88
 
 
 
 
 
Gadde, Anna
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,84
 
 
 
 
 
Steigerwald, Heidrun
2005
BA
TV Schwörstadt
2,80
 
 
 
 
603638
Wessely, Carolin
2005
BA
TV Weil
2,68
 
 
 
 
 
Mahler, Lynn
2005
BA
TV Laufenburg-Rhina
2,55
 
 
 
 
 
Prüver, Milena
2005
BA
TV Wehr
2,52
 
 
 
 
604477
Müller, Kathie
2005
BA
TV Weil
2,49
 
 
 
 
 
Markoni, Johanna
2005
BA
TV Schwörstadt
2,40
 
 
 
 
 
Schmidt, Nele
2005
BA
TV Wehr
2,29
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
03.05.2014
 
 
Gadde, Anna
2005
BA
TuS Lörrach-Stetten
21,00
 
 
 
 
 
Mahler, Lynn
2005
BA
TV Laufenburg-Rhina
18,50
 
 
 
 
603638
Wessely, Carolin
2005
BA
TV Weil
17,00
 
 
 
 
604541
Froehle, Anna
2005
BA
ESV Weil am Rhein
14,00
 
 
 
 
 
Markoni, Johanna
2005
BA
TV Schwörstadt
14,00
 
 
 
 
 
Dietsche, Charlotte
2005
BA
LC Waldshut-Tiengen
12,50
 
 
 
 
604477
Müller, Kathie
2005
BA
TV Weil
12,50
 
 
 
 
 
Prüver, Milena
2005
BA
TV Wehr
12,50
 
 
 
 
24164
Hahn, Leonie
2005
BA
TV Wehr
12,00
 
 
 
 
 
Gehri, Luisa
2005
BA
TV Wehr
11,00
 
 
 
 
 
Schmidt, Nele
2005
BA
TV Wehr
11,00
 
 
 
 
 
Steigerwald, Heidrun
2005
BA
TV Schwörstadt
8,00
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
03.05.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
22938
Huber, Melina
2004
BA
TV Bad Säckingen
1.165
8,17
374
3,77
407
29,00
384
2.
24089
Stratz, Lotte
2004
BA
TV Bad Säckingen
1.032
8,68
320
3,67
395
23,00
317
3.
23181
Valenta, Regula
2004
BA
TV Bad Säckingen
1.001
9,31
260
3,03
311
33,50
430
4.
602775
Eckenstein, Anna-Lena
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
981
8,49
339
3,41
362
20,00
280
5.
24360
Krüger, Marisol
2004
BA
LC Waldshut-Tiengen
976
9,02
287
3,40
360
24,00
329
6.
22473
Klotter, Shania
2004
BA
TV Wehr
969
8,80
308
3,32
350
22,50
311
7.
22474
Brasch, Franziska
2004
BA
TV Wehr
927
8,39
350
3,56
381
14,00
196
8.
22472
Hartmann, Denise
2004
BA
TV Wehr
924
8,87
301
2,95
300
23,50
323
9.
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
LC Waldshut-Tiengen
923
8,29
361
3,33
351
15,00
211
10.
 
Kirrmann, Lena
2004
BA
TV Rheinfelden
880
8,80
308
2,90
292
20,00
280
11.
 
Wallner, Nina
2004
BA
TuS Höllstein
878
8,60
328
3,13
324
16,00
226
12.
601736
Kühnert, Kiara
2004
BA
TV Weil
874
8,69
319
3,06
315
17,00
240
13.
24467
Bühler, Ronja
2004
BA
TV Schwörstadt
870
8,87
301
3,27
343
16,00
226
14.
 
Bosijokovic, Jovana
2004
BA
ESV Weil am Rhein
863
9,30
261
3,21
335
19,00
267
15.
601807
Mishyieva, Liya
2004
BA
ESV Weil am Rhein
850
9,24
267
3,07
316
19,00
267
16.
24324
Dathe, Paulina
2004
BA
LC Waldshut-Tiengen
849
8,73
315
3,12
323
15,00
211
17.
 
Kantar, Roza
2004
BA
ESV Weil am Rhein
836
9,45
248
3,01
308
20,00
280
18.
24184
Lettau, Charlotte
2004
BA
TV Laufenburg-Rhina
833
9,50
244
3,11
322
19,00
267
19.
604439
Le Moult, Julie
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
816
9,09
280
3,08
318
15,50
218
20.
604538
Siegl, Natalia
2004
BA
ESV Weil am Rhein
811
8,86
302
3,16
328
13,00
181
21.
 
Rau, Rebecca
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
745
9,50
244
2,78
275
16,00
226
22.
604556
Tonne, Laura
2004
BA
TV Bad Säckingen
711
9,82
218
2,63
253
17,00
240
23.
 
Dages, Jill
2004
BA
TV Rheinfelden
703
9,29
262
2,63
253
13,50
188
24.
 
Mayer, Lisa
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
697
9,59
237
2,55
242
15,50
218
25.
604542
Pineker, Juliane
2004
BA
ESV Weil am Rhein
627
9,76
223
2,24
193
15,00
211
26.
 
Steinmann, Lara
2004
BA
LC Waldshut-Tiengen
606
9,93
210
2,43
223
12,50
173
 
 
Steinegger, Julia
2004
BA
TV Rheinfelden
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
03.05.2014
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
22938
Huber, Melina
2004
BA
TV Bad Säckingen
1.480
8,17
374
3,77
407
1,20
315
29,00
384
2.
24089
Stratz, Lotte
2004
BA
TV Bad Säckingen
1.320
8,68
320
3,67
395
1,16
288
23,00
317
3.
602775
Eckenstein, Anna-Lena
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
1.242
8,49
339
3,41
362
1,12
261
20,00
280
4.
22474
Brasch, Franziska
2004
BA
TV Wehr
1.160
8,39
350
3,56
381
1,08
233
14,00
196
5.
22472
Hartmann, Denise
2004
BA
TV Wehr
1.157
8,87
301
2,95
300
1,08
233
23,50
323
6.
23181
Valenta, Regula
2004
BA
TV Bad Säckingen
1.146
9,31
260
3,03
311
0,96
145
33,50
430
7.
22473
Klotter, Shania
2004
BA
TV Wehr
1.144
8,80
308
3,32
350
1,00
175
22,50
311
8.
601807
Mishyieva, Liya
2004
BA
ESV Weil am Rhein
1.083
9,24
267
3,07
316
1,08
233
19,00
267
9.
601736
Kühnert, Kiara
2004
BA
TV Weil
1.078
8,69
319
3,06
315
1,04
204
17,00
240
10.
 
Bosijokovic, Jovana
2004
BA
ESV Weil am Rhein
1.008
9,30
261
3,21
335
0,96
145
19,00
267
11.
 
Kantar, Roza
2004
BA
ESV Weil am Rhein
888
9,45
248
3,01
308
0,84
52
20,00
280
12.
604556
Tonne, Laura
2004
BA
TV Bad Säckingen
886
9,82
218
2,63
253
1,00
175
17,00
240
13.
604542
Pineker, Juliane
2004
BA
ESV Weil am Rhein
627
9,76
223
2,24
193
o.g.V.
15,00
211
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
03.05.2014
 
22938
Huber, Melina
2004
BA
TV Bad Säckingen
8,17
 
 
 
 
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
LC Waldshut-Tiengen
8,29
 
 
 
 
22474
Brasch, Franziska
2004
BA
TV Wehr
8,39
 
 
 
 
602775
Eckenstein, Anna-Lena
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,49
 
 
 
 
 
Wallner, Nina
2004
BA
TuS Höllstein
8,60
 
 
 
 
24089
Stratz, Lotte
2004
BA
TV Bad Säckingen
8,68
 
 
 
 
601736
Kühnert, Kiara
2004
BA
TV Weil
8,69
 
 
 
 
24324
Dathe, Paulina
2004
BA
LC Waldshut-Tiengen
8,73
 
 
 
 
22473
Klotter, Shania
2004
BA
TV Wehr
8,80
 
 
 
 
 
Kirrmann, Lena
2004
BA
TV Rheinfelden
8,80
 
 
 
 
604538
Siegl, Natalia
2004
BA
ESV Weil am Rhein
8,86
 
 
 
 
22472
Hartmann, Denise
2004
BA
TV Wehr
8,87
 
 
 
 
24467
Bühler, Ronja
2004
BA
TV Schwörstadt
8,87
 
 
 
 
24360
Krüger, Marisol
2004
BA
LC Waldshut-Tiengen
9,02
 
 
 
 
604439
Le Moult, Julie
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,09
 
 
 
 
601807
Mishyieva, Liya
2004
BA
ESV Weil am Rhein
9,24
 
 
 
 
 
Dages, Jill
2004
BA
TV Rheinfelden
9,29
 
 
 
 
 
Bosijokovic, Jovana
2004
BA
ESV Weil am Rhein
9,30
 
 
 
 
23181
Valenta, Regula
2004
BA
TV Bad Säckingen
9,31
 
 
 
 
 
Kantar, Roza
2004
BA
ESV Weil am Rhein
9,45
 
 
 
 
24184
Lettau, Charlotte
2004
BA
TV Laufenburg-Rhina
9,50
 
 
 
 
 
Rau, Rebecca
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,50
 
 
 
 
 
Mayer, Lisa
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,59
 
 
 
 
604542
Pineker, Juliane
2004
BA
ESV Weil am Rhein
9,76
 
 
 
 
604556
Tonne, Laura
2004
BA
TV Bad Säckingen
9,82
 
 
 
 
 
Steinmann, Lara
2004
BA
LC Waldshut-Tiengen
9,93
 
 
 
 
 
Steinegger, Julia
2004
BA
TV Rheinfelden
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
03.05.2014
 
22938
Huber, Melina
2004
BA
TV Bad Säckingen
8,17
 
 
 
 
22474
Brasch, Franziska
2004
BA
TV Wehr
8,39
 
 
 
 
602775
Eckenstein, Anna-Lena
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,49
 
 
 
 
24089
Stratz, Lotte
2004
BA
TV Bad Säckingen
8,68
 
 
 
 
601736
Kühnert, Kiara
2004
BA
TV Weil
8,69
 
 
 
 
22473
Klotter, Shania
2004
BA
TV Wehr
8,80
 
 
 
 
22472
Hartmann, Denise
2004
BA
TV Wehr
8,87
 
 
 
 
601807
Mishyieva, Liya
2004
BA
ESV Weil am Rhein
9,24
 
 
 
 
 
Bosijokovic, Jovana
2004
BA
ESV Weil am Rhein
9,30
 
 
 
 
23181
Valenta, Regula
2004
BA
TV Bad Säckingen
9,31
 
 
 
 
 
Kantar, Roza
2004
BA
ESV Weil am Rhein
9,45
 
 
 
 
604542
Pineker, Juliane
2004
BA
ESV Weil am Rhein
9,76
 
 
 
 
604556
Tonne, Laura
2004
BA
TV Bad Säckingen
9,82
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
03.05.2014
 
22938
Huber, Melina
2004
BA
TV Bad Säckingen
1,20
 
 
 
 
24089
Stratz, Lotte
2004
BA
TV Bad Säckingen
1,16
 
 
 
 
602775
Eckenstein, Anna-Lena
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,12
 
 
 
 
22474
Brasch, Franziska
2004
BA
TV Wehr
1,08
 
 
 
 
22472
Hartmann, Denise
2004
BA
TV Wehr
1,08
 
 
 
 
601807
Mishyieva, Liya
2004
BA
ESV Weil am Rhein
1,08
 
 
 
 
601736
Kühnert, Kiara
2004
BA
TV Weil
1,04
 
 
 
 
22473
Klotter, Shania
2004
BA
TV Wehr
1,00
 
 
 
 
604556
Tonne, Laura
2004
BA
TV Bad Säckingen
1,00
 
 
 
 
23181
Valenta, Regula
2004
BA
TV Bad Säckingen
0,96
 
 
 
 
 
Bosijokovic, Jovana
2004
BA
ESV Weil am Rhein
0,96
 
 
 
 
 
Kantar, Roza
2004
BA
ESV Weil am Rhein
0,84
 
 
 
 
604542
Pineker, Juliane
2004
BA
ESV Weil am Rhein
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
03.05.2014
 
22938
Huber, Melina
2004
BA
TV Bad Säckingen
3,77
 
 
 
 
24089
Stratz, Lotte
2004
BA
TV Bad Säckingen
3,67
 
 
 
 
22474
Brasch, Franziska
2004
BA
TV Wehr
3,56
 
 
 
 
602775
Eckenstein, Anna-Lena
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,41
 
 
 
 
24360
Krüger, Marisol
2004
BA
LC Waldshut-Tiengen
3,40
 
 
 
 
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
LC Waldshut-Tiengen
3,33
 
 
 
 
22473
Klotter, Shania
2004
BA
TV Wehr
3,32
 
 
 
 
24467
Bühler, Ronja
2004
BA
TV Schwörstadt
3,27
 
 
 
 
 
Bosijokovic, Jovana
2004
BA
ESV Weil am Rhein
3,21
 
 
 
 
604538
Siegl, Natalia
2004
BA
ESV Weil am Rhein
3,16
 
 
 
 
 
Wallner, Nina
2004
BA
TuS Höllstein
3,13
 
 
 
 
24324
Dathe, Paulina
2004
BA
LC Waldshut-Tiengen
3,12
 
 
 
 
24184
Lettau, Charlotte
2004
BA
TV Laufenburg-Rhina
3,11
 
 
 
 
604439
Le Moult, Julie
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,08
 
 
 
 
601807
Mishyieva, Liya
2004
BA
ESV Weil am Rhein
3,07
 
 
 
 
601736
Kühnert, Kiara
2004
BA
TV Weil
3,06
 
 
 
 
23181
Valenta, Regula
2004
BA
TV Bad Säckingen
3,03
 
 
 
 
 
Kantar, Roza
2004
BA
ESV Weil am Rhein
3,01
 
 
 
 
22472
Hartmann, Denise
2004
BA
TV Wehr
2,95
 
 
 
 
 
Kirrmann, Lena
2004
BA
TV Rheinfelden
2,90
 
 
 
 
 
Rau, Rebecca
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,78
 
 
 
 
604556
Tonne, Laura
2004
BA
TV Bad Säckingen
2,63
 
 
 
 
 
Dages, Jill
2004
BA
TV Rheinfelden
2,63
 
 
 
 
 
Mayer, Lisa
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,55
 
 
 
 
 
Steinmann, Lara
2004
BA
LC Waldshut-Tiengen
2,43
 
 
 
 
604542
Pineker, Juliane
2004
BA
ESV Weil am Rhein
2,24
 
 
 
 
 
Steinegger, Julia
2004
BA
TV Rheinfelden
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
03.05.2014
 
22938
Huber, Melina
2004
BA
TV Bad Säckingen
3,77
 
 
 
 
24089
Stratz, Lotte
2004
BA
TV Bad Säckingen
3,67
 
 
 
 
22474
Brasch, Franziska
2004
BA
TV Wehr
3,56
 
 
 
 
602775
Eckenstein, Anna-Lena
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,41
 
 
 
 
22473
Klotter, Shania
2004
BA
TV Wehr
3,32
 
 
 
 
 
Bosijokovic, Jovana
2004
BA
ESV Weil am Rhein
3,21
 
 
 
 
601807
Mishyieva, Liya
2004
BA
ESV Weil am Rhein
3,07
 
 
 
 
601736
Kühnert, Kiara
2004
BA
TV Weil
3,06
 
 
 
 
23181
Valenta, Regula
2004
BA
TV Bad Säckingen
3,03
 
 
 
 
 
Kantar, Roza
2004
BA
ESV Weil am Rhein
3,01
 
 
 
 
22472
Hartmann, Denise
2004
BA
TV Wehr
2,95
 
 
 
 
604556
Tonne, Laura
2004
BA
TV Bad Säckingen
2,63
 
 
 
 
604542
Pineker, Juliane
2004
BA
ESV Weil am Rhein
2,24
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
03.05.2014
 
23181
Valenta, Regula
2004
BA
TV Bad Säckingen
33,50
 
 
 
 
22938
Huber, Melina
2004
BA
TV Bad Säckingen
29,00
 
 
 
 
24360
Krüger, Marisol
2004
BA
LC Waldshut-Tiengen
24,00
 
 
 
 
22472
Hartmann, Denise
2004
BA
TV Wehr
23,50
 
 
 
 
24089
Stratz, Lotte
2004
BA
TV Bad Säckingen
23,00
 
 
 
 
22473
Klotter, Shania
2004
BA
TV Wehr
22,50
 
 
 
 
602775
Eckenstein, Anna-Lena
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
20,00
 
 
 
 
 
Kirrmann, Lena
2004
BA
TV Rheinfelden
20,00
 
 
 
 
 
Kantar, Roza
2004
BA
ESV Weil am Rhein
20,00
 
 
 
 
 
Bosijokovic, Jovana
2004
BA
ESV Weil am Rhein
19,00
 
 
 
 
601807
Mishyieva, Liya
2004
BA
ESV Weil am Rhein
19,00
 
 
 
 
24184
Lettau, Charlotte
2004
BA
TV Laufenburg-Rhina
19,00
 
 
 
 
601736
Kühnert, Kiara
2004
BA
TV Weil
17,00
 
 
 
 
604556
Tonne, Laura
2004
BA
TV Bad Säckingen
17,00
 
 
 
 
 
Wallner, Nina
2004
BA
TuS Höllstein
16,00
 
 
 
 
24467
Bühler, Ronja
2004
BA
TV Schwörstadt
16,00
 
 
 
 
 
Rau, Rebecca
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
16,00
 
 
 
 
604439
Le Moult, Julie
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
15,50
 
 
 
 
 
Mayer, Lisa
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
15,50
 
 
 
 
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
LC Waldshut-Tiengen
15,00
 
 
 
 
24324
Dathe, Paulina
2004
BA
LC Waldshut-Tiengen
15,00
 
 
 
 
604542
Pineker, Juliane
2004
BA
ESV Weil am Rhein
15,00
 
 
 
 
22474
Brasch, Franziska
2004
BA
TV Wehr
14,00
 
 
 
 
 
Dages, Jill
2004
BA
TV Rheinfelden
13,50
 
 
 
 
604538
Siegl, Natalia
2004
BA
ESV Weil am Rhein
13,00
 
 
 
 
 
Steinmann, Lara
2004
BA
LC Waldshut-Tiengen
12,50
 
 
 
 
 
Steinegger, Julia
2004
BA
TV Rheinfelden
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
03.05.2014
 
23181
Valenta, Regula
2004
BA
TV Bad Säckingen
33,50
 
 
 
 
22938
Huber, Melina
2004
BA
TV Bad Säckingen
29,00
 
 
 
 
22472
Hartmann, Denise
2004
BA
TV Wehr
23,50
 
 
 
 
24089
Stratz, Lotte
2004
BA
TV Bad Säckingen
23,00
 
 
 
 
22473
Klotter, Shania
2004
BA
TV Wehr
22,50
 
 
 
 
602775
Eckenstein, Anna-Lena
2004
BA
TuS Lörrach-Stetten
20,00
 
 
 
 
 
Kantar, Roza
2004
BA
ESV Weil am Rhein
20,00
 
 
 
 
601807
Mishyieva, Liya
2004
BA
ESV Weil am Rhein
19,00
 
 
 
 
 
Bosijokovic, Jovana
2004
BA
ESV Weil am Rhein
19,00
 
 
 
 
601736
Kühnert, Kiara
2004
BA
TV Weil
17,00
 
 
 
 
604556
Tonne, Laura
2004
BA
TV Bad Säckingen
17,00
 
 
 
 
604542
Pineker, Juliane
2004
BA
ESV Weil am Rhein
15,00
 
 
 
 
22474
Brasch, Franziska
2004
BA
TV Wehr
14,00
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
03.05.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
21881
Kempf, Muriel
2003
BA
ESV Weil am Rhein
1.142
8,17
374
3,75
405
27,00
363
2.
22469
Frank, Hannah
2003
BA
TV Wehr
1.135
8,01
393
4,06
443
21,50
299
3.
22470
Kummle, Laura
2003
BA
TV Wehr
1.091
8,40
349
3,82
413
24,00
329
4.
 
Wallner, Anna
2003
BA
TuS Höllstein
1.076
8,34
355
3,43
364
26,50
357
5.
23101
Weiß, Sophia
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
1.064
8,79
309
3,57
382
28,00
373
6.
23065
Behringer, Maxine
2003
BA
TV Schwörstadt
1.038
8,35
354
3,50
373
22,50
311
7.
23321
Thanei, Simea
2003
BA
TV Wehr
1.008
8,35
354
3,61
387
19,00
267
8.
23062
Birsner, Katrin
2003
BA
TV Schwörstadt
975
8,41
348
3,45
367
18,50
260
9.
22471
Schmidt, Celina
2003
BA
TV Wehr
970
9,05
284
3,42
363
23,50
323
10.
24188
Diez, Ellen
2003
BA
TV Laufenburg-Rhina
964
8,59
329
3,36
355
20,00
280
11.
22305
Jola, Samira
2003
BA
TV Grenzach
943
8,39
350
3,69
397
14,00
196
12.
22295
Thoma, Lena
2003
BA
TV Grenzach
934
8,57
331
3,53
377
16,00
226
13.
600583
Gremelspacher, Fabienne
2003
BA
ESV Weil am Rhein
931
8,60
328
3,42
363
17,00
240
14.
601052
Dietsche, Pauline
2003
BA
LC Waldshut-Tiengen
927
9,29
262
3,18
331
24,50
334
15.
22302
Lecerf, Lena
2003
BA
TV Grenzach
924
8,36
353
2,59
248
23,50
323
16.
601733
Fellhauer, Lilli
2003
BA
TV Weil
917
8,91
297
3,45
367
18,00
253
17.
 
Müller, Lucia
2003
BA
ESV Weil am Rhein
897
8,76
312
3,34
352
16,50
233
18.
24185
Kaiser, Juliane
2003
BA
TV Laufenburg-Rhina
882
9,10
279
2,94
298
22,00
305
19.
23064
Ferraro, Elina
2003
BA
TV Schwörstadt
875
9,22
268
3,01
308
21,50
299
20.
 
Hartmann, Jana
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
864
9,19
271
3,29
346
17,50
247
21.
22298
Berberig, Sonja
2003
BA
TV Grenzach
861
9,31
260
3,16
328
19,50
273
22.
24441
Epting, Janina
2003
BA
TV Laufenburg-Rhina
845
9,21
269
2,84
284
21,00
292
23.
603633
Jahnke, Laura
2003
BA
TV Weil
831
9,75
224
2,84
284
23,50
323
24.
23108
Bagaric, Anita
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
807
9,43
250
3,13
324
16,50
233
25.
603840
Winkler, Beatrice
2003
BA
TV Weil
801
9,68
229
3,29
346
16,00
226
26.
23098
Schwarzwälder, Sina
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
687
10,32
181
2,58
246
18,50
260
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
03.05.2014
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
21881
Kempf, Muriel
2003
BA
ESV Weil am Rhein
1.510
8,17
374
3,75
405
1,28
368
27,00
363
2.
22469
Frank, Hannah
2003
BA
TV Wehr
1.503
8,01
393
4,06
443
1,28
368
21,50
299
3.
23101
Weiß, Sophia
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
1.352
8,79
309
3,57
382
1,16
288
28,00
373
4.
23065
Behringer, Maxine
2003
BA
TV Schwörstadt
1.326
8,35
354
3,50
373
1,16
288
22,50
311
5.
22470
Kummle, Laura
2003
BA
TV Wehr
1.324
8,40
349
3,82
413
1,08
233
24,00
329
6.
23321
Thanei, Simea
2003
BA
TV Wehr
1.296
8,35
354
3,61
387
1,16
288
19,00
267
7.
22295
Thoma, Lena
2003
BA
TV Grenzach
1.276
8,57
331
3,53
377
1,24
342
16,00
226
8.
23062
Birsner, Katrin
2003
BA
TV Schwörstadt
1.263
8,41
348
3,45
367
1,16
288
18,50
260
9.
22305
Jola, Samira
2003
BA
TV Grenzach
1.231
8,39
350
3,69
397
1,16
288
14,00
196
10.
22471
Schmidt, Celina
2003
BA
TV Wehr
1.203
9,05
284
3,42
363
1,08
233
23,50
323
11.
22302
Lecerf, Lena
2003
BA
TV Grenzach
1.185
8,36
353
2,59
248
1,12
261
23,50
323
12.
601733
Fellhauer, Lilli
2003
BA
TV Weil
1.178
8,91
297
3,45
367
1,12
261
18,00
253
13.
22298
Berberig, Sonja
2003
BA
TV Grenzach
1.122
9,31
260
3,16
328
1,12
261
19,50
273
14.
600583
Gremelspacher, Fabienne
2003
BA
ESV Weil am Rhein
1.106
8,60
328
3,42
363
1,00
175
17,00
240
15.
 
Müller, Lucia
2003
BA
ESV Weil am Rhein
1.072
8,76
312
3,34
352
1,00
175
16,50
233
16.
 
Hartmann, Jana
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
1.039
9,19
271
3,29
346
1,00
175
17,50
247
17.
603633
Jahnke, Laura
2003
BA
TV Weil
1.035
9,75
224
2,84
284
1,04
204
23,50
323
18.
23108
Bagaric, Anita
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
1.011
9,43
250
3,13
324
1,04
204
16,50
233
19.
603840
Winkler, Beatrice
2003
BA
TV Weil
801
9,68
229
3,29
346
o.g.V.
16,00
226
20.
23098
Schwarzwälder, Sina
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
687
10,32
181
2,58
246
o.g.V.
18,50
260
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
03.05.2014
 
22469
Frank, Hannah
2003
BA
TV Wehr
8,01
 
 
 
 
21881
Kempf, Muriel
2003
BA
ESV Weil am Rhein
8,17
 
 
 
 
 
Wallner, Anna
2003
BA
TuS Höllstein
8,34
 
 
 
 
23065
Behringer, Maxine
2003
BA
TV Schwörstadt
8,35
 
 
 
 
23321
Thanei, Simea
2003
BA
TV Wehr
8,35
 
 
 
 
22302
Lecerf, Lena
2003
BA
TV Grenzach
8,36
 
 
 
 
22305
Jola, Samira
2003
BA
TV Grenzach
8,39
 
 
 
 
22470
Kummle, Laura
2003
BA
TV Wehr
8,40
 
 
 
 
23062
Birsner, Katrin
2003
BA
TV Schwörstadt
8,41
 
 
 
 
22295
Thoma, Lena
2003
BA
TV Grenzach
8,57
 
 
 
 
24188
Diez, Ellen
2003
BA
TV Laufenburg-Rhina
8,59
 
 
 
 
600583
Gremelspacher, Fabienne
2003
BA
ESV Weil am Rhein
8,60
 
 
 
 
 
Müller, Lucia
2003
BA
ESV Weil am Rhein
8,76
 
 
 
 
23101
Weiß, Sophia
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,79
 
 
 
 
601733
Fellhauer, Lilli
2003
BA
TV Weil
8,91
 
 
 
 
22471
Schmidt, Celina
2003
BA
TV Wehr
9,05
 
 
 
 
24185
Kaiser, Juliane
2003
BA
TV Laufenburg-Rhina
9,10
 
 
 
 
 
Hartmann, Jana
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,19
 
 
 
 
24441
Epting, Janina
2003
BA
TV Laufenburg-Rhina
9,21
 
 
 
 
23064
Ferraro, Elina
2003
BA
TV Schwörstadt
9,22
 
 
 
 
601052
Dietsche, Pauline
2003
BA
LC Waldshut-Tiengen
9,29
 
 
 
 
22298
Berberig, Sonja
2003
BA
TV Grenzach
9,31
 
 
 
 
23108
Bagaric, Anita
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,43
 
 
 
 
603840
Winkler, Beatrice
2003
BA
TV Weil
9,68
 
 
 
 
603633
Jahnke, Laura
2003
BA
TV Weil
9,75
 
 
 
 
23098
Schwarzwälder, Sina
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
10,32
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
03.05.2014
 
22469
Frank, Hannah
2003
BA
TV Wehr
8,01
 
 
 
 
21881
Kempf, Muriel
2003
BA
ESV Weil am Rhein
8,17
 
 
 
 
23065
Behringer, Maxine
2003
BA
TV Schwörstadt
8,35
 
 
 
 
23321
Thanei, Simea
2003
BA
TV Wehr
8,35
 
 
 
 
22302
Lecerf, Lena
2003
BA
TV Grenzach
8,36
 
 
 
 
22305
Jola, Samira
2003
BA
TV Grenzach
8,39
 
 
 
 
22470
Kummle, Laura
2003
BA
TV Wehr
8,40
 
 
 
 
23062
Birsner, Katrin
2003
BA
TV Schwörstadt
8,41
 
 
 
 
22295
Thoma, Lena
2003
BA
TV Grenzach
8,57
 
 
 
 
600583
Gremelspacher, Fabienne
2003
BA
ESV Weil am Rhein
8,60
 
 
 
 
 
Müller, Lucia
2003
BA
ESV Weil am Rhein
8,76
 
 
 
 
23101
Weiß, Sophia
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
8,79
 
 
 
 
601733
Fellhauer, Lilli
2003
BA
TV Weil
8,91
 
 
 
 
22471
Schmidt, Celina
2003
BA
TV Wehr
9,05
 
 
 
 
 
Hartmann, Jana
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,19
 
 
 
 
22298
Berberig, Sonja
2003
BA
TV Grenzach
9,31
 
 
 
 
23108
Bagaric, Anita
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
9,43
 
 
 
 
603840
Winkler, Beatrice
2003
BA
TV Weil
9,68
 
 
 
 
603633
Jahnke, Laura
2003
BA
TV Weil
9,75
 
 
 
 
23098
Schwarzwälder, Sina
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
10,32
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
03.05.2014
 
21881
Kempf, Muriel
2003
BA
ESV Weil am Rhein
1,28
 
 
 
 
22469
Frank, Hannah
2003
BA
TV Wehr
1,28
 
 
 
 
22295
Thoma, Lena
2003
BA
TV Grenzach
1,24
 
 
 
 
23101
Weiß, Sophia
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,16
 
 
 
 
23065
Behringer, Maxine
2003
BA
TV Schwörstadt
1,16
 
 
 
 
23321
Thanei, Simea
2003
BA
TV Wehr
1,16
 
 
 
 
23062
Birsner, Katrin
2003
BA
TV Schwörstadt
1,16
 
 
 
 
22305
Jola, Samira
2003
BA
TV Grenzach
1,16
 
 
 
 
22302
Lecerf, Lena
2003
BA
TV Grenzach
1,12
 
 
 
 
601733
Fellhauer, Lilli
2003
BA
TV Weil
1,12
 
 
 
 
22298
Berberig, Sonja
2003
BA
TV Grenzach
1,12
 
 
 
 
22470
Kummle, Laura
2003
BA
TV Wehr
1,08
 
 
 
 
22471
Schmidt, Celina
2003
BA
TV Wehr
1,08
 
 
 
 
603633
Jahnke, Laura
2003
BA
TV Weil
1,04
 
 
 
 
23108
Bagaric, Anita
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,04
 
 
 
 
600583
Gremelspacher, Fabienne
2003
BA
ESV Weil am Rhein
1,00
 
 
 
 
 
Müller, Lucia
2003
BA
ESV Weil am Rhein
1,00
 
 
 
 
 
Hartmann, Jana
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,00
 
 
 
 
603840
Winkler, Beatrice
2003
BA
TV Weil
o.g.V.
 
 
 
 
23098
Schwarzwälder, Sina
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
03.05.2014
 
22469
Frank, Hannah
2003
BA
TV Wehr
4,06
 
 
 
 
22470
Kummle, Laura
2003
BA
TV Wehr
3,82
 
 
 
 
21881
Kempf, Muriel
2003
BA
ESV Weil am Rhein
3,75
 
 
 
 
22305
Jola, Samira
2003
BA
TV Grenzach
3,69
 
 
 
 
23321
Thanei, Simea
2003
BA
TV Wehr
3,61
 
 
 
 
23101
Weiß, Sophia
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,57
 
 
 
 
22295
Thoma, Lena
2003
BA
TV Grenzach
3,53
 
 
 
 
23065
Behringer, Maxine
2003
BA
TV Schwörstadt
3,50
 
 
 
 
23062
Birsner, Katrin
2003
BA
TV Schwörstadt
3,45
 
 
 
 
601733
Fellhauer, Lilli
2003
BA
TV Weil
3,45
 
 
 
 
 
Wallner, Anna
2003
BA
TuS Höllstein
3,43
 
 
 
 
22471
Schmidt, Celina
2003
BA
TV Wehr
3,42
 
 
 
 
600583
Gremelspacher, Fabienne
2003
BA
ESV Weil am Rhein
3,42
 
 
 
 
24188
Diez, Ellen
2003
BA
TV Laufenburg-Rhina
3,36
 
 
 
 
 
Müller, Lucia
2003
BA
ESV Weil am Rhein
3,34
 
 
 
 
 
Hartmann, Jana
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,29
 
 
 
 
603840
Winkler, Beatrice
2003
BA
TV Weil
3,29
 
 
 
 
601052
Dietsche, Pauline
2003
BA
LC Waldshut-Tiengen
3,18
 
 
 
 
22298
Berberig, Sonja
2003
BA
TV Grenzach
3,16
 
 
 
 
23108
Bagaric, Anita
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,13
 
 
 
 
23064
Ferraro, Elina
2003
BA
TV Schwörstadt
3,01
 
 
 
 
24185
Kaiser, Juliane
2003
BA
TV Laufenburg-Rhina
2,94
 
 
 
 
24441
Epting, Janina
2003
BA
TV Laufenburg-Rhina
2,84
 
 
 
 
603633
Jahnke, Laura
2003
BA
TV Weil
2,84
 
 
 
 
22302
Lecerf, Lena
2003
BA
TV Grenzach
2,59
 
 
 
 
23098
Schwarzwälder, Sina
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,58
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
03.05.2014
 
22469
Frank, Hannah
2003
BA
TV Wehr
4,06
 
 
 
 
22470
Kummle, Laura
2003
BA
TV Wehr
3,82
 
 
 
 
21881
Kempf, Muriel
2003
BA
ESV Weil am Rhein
3,75
 
 
 
 
22305
Jola, Samira
2003
BA
TV Grenzach
3,69
 
 
 
 
23321
Thanei, Simea
2003
BA
TV Wehr
3,61
 
 
 
 
23101
Weiß, Sophia
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,57
 
 
 
 
22295
Thoma, Lena
2003
BA
TV Grenzach
3,53
 
 
 
 
23065
Behringer, Maxine
2003
BA
TV Schwörstadt
3,50
 
 
 
 
23062
Birsner, Katrin
2003
BA
TV Schwörstadt
3,45
 
 
 
 
601733
Fellhauer, Lilli
2003
BA
TV Weil
3,45
 
 
 
 
22471
Schmidt, Celina
2003
BA
TV Wehr
3,42
 
 
 
 
600583
Gremelspacher, Fabienne
2003
BA
ESV Weil am Rhein
3,42
 
 
 
 
 
Müller, Lucia
2003
BA
ESV Weil am Rhein
3,34
 
 
 
 
 
Hartmann, Jana
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,29
 
 
 
 
603840
Winkler, Beatrice
2003
BA
TV Weil
3,29
 
 
 
 
22298
Berberig, Sonja
2003
BA
TV Grenzach
3,16
 
 
 
 
23108
Bagaric, Anita
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,13
 
 
 
 
603633
Jahnke, Laura
2003
BA
TV Weil
2,84
 
 
 
 
22302
Lecerf, Lena
2003
BA
TV Grenzach
2,59
 
 
 
 
23098
Schwarzwälder, Sina
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,58
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
03.05.2014
 
23101
Weiß, Sophia
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
28,00
 
 
 
 
21881
Kempf, Muriel
2003
BA
ESV Weil am Rhein
27,00
 
 
 
 
 
Wallner, Anna
2003
BA
TuS Höllstein
26,50
 
 
 
 
601052
Dietsche, Pauline
2003
BA
LC Waldshut-Tiengen
24,50
 
 
 
 
22470
Kummle, Laura
2003
BA
TV Wehr
24,00
 
 
 
 
22471
Schmidt, Celina
2003
BA
TV Wehr
23,50
 
 
 
 
22302
Lecerf, Lena
2003
BA
TV Grenzach
23,50
 
 
 
 
603633
Jahnke, Laura
2003
BA
TV Weil
23,50
 
 
 
 
23065
Behringer, Maxine
2003
BA
TV Schwörstadt
22,50
 
 
 
 
24185
Kaiser, Juliane
2003
BA
TV Laufenburg-Rhina
22,00
 
 
 
 
22469
Frank, Hannah
2003
BA
TV Wehr
21,50
 
 
 
 
23064
Ferraro, Elina
2003
BA
TV Schwörstadt
21,50
 
 
 
 
24441
Epting, Janina
2003
BA
TV Laufenburg-Rhina
21,00
 
 
 
 
24188
Diez, Ellen
2003
BA
TV Laufenburg-Rhina
20,00
 
 
 
 
22298
Berberig, Sonja
2003
BA
TV Grenzach
19,50
 
 
 
 
23321
Thanei, Simea
2003
BA
TV Wehr
19,00
 
 
 
 
23062
Birsner, Katrin
2003
BA
TV Schwörstadt
18,50
 
 
 
 
23098
Schwarzwälder, Sina
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
18,50
 
 
 
 
601733
Fellhauer, Lilli
2003
BA
TV Weil
18,00
 
 
 
 
 
Hartmann, Jana
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
17,50
 
 
 
 
600583
Gremelspacher, Fabienne
2003
BA
ESV Weil am Rhein
17,00
 
 
 
 
 
Müller, Lucia
2003
BA
ESV Weil am Rhein
16,50
 
 
 
 
23108
Bagaric, Anita
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
16,50
 
 
 
 
22295
Thoma, Lena
2003
BA
TV Grenzach
16,00
 
 
 
 
603840
Winkler, Beatrice
2003
BA
TV Weil
16,00
 
 
 
 
22305
Jola, Samira
2003
BA
TV Grenzach
14,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
03.05.2014
 
23101
Weiß, Sophia
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
28,00
 
 
 
 
21881
Kempf, Muriel
2003
BA
ESV Weil am Rhein
27,00
 
 
 
 
22470
Kummle, Laura
2003
BA
TV Wehr
24,00
 
 
 
 
22471
Schmidt, Celina
2003
BA
TV Wehr
23,50
 
 
 
 
22302
Lecerf, Lena
2003
BA
TV Grenzach
23,50
 
 
 
 
603633
Jahnke, Laura
2003
BA
TV Weil
23,50
 
 
 
 
23065
Behringer, Maxine
2003
BA
TV Schwörstadt
22,50
 
 
 
 
22469
Frank, Hannah
2003
BA
TV Wehr
21,50
 
 
 
 
22298
Berberig, Sonja
2003
BA
TV Grenzach
19,50
 
 
 
 
23321
Thanei, Simea
2003
BA
TV Wehr
19,00
 
 
 
 
23062
Birsner, Katrin
2003
BA
TV Schwörstadt
18,50
 
 
 
 
23098
Schwarzwälder, Sina
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
18,50
 
 
 
 
601733
Fellhauer, Lilli
2003
BA
TV Weil
18,00
 
 
 
 
 
Hartmann, Jana
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
17,50
 
 
 
 
600583
Gremelspacher, Fabienne
2003
BA
ESV Weil am Rhein
17,00
 
 
 
 
 
Müller, Lucia
2003
BA
ESV Weil am Rhein
16,50
 
 
 
 
23108
Bagaric, Anita
2003
BA
TuS Lörrach-Stetten
16,50
 
 
 
 
22295
Thoma, Lena
2003
BA
TV Grenzach
16,00
 
 
 
 
603840
Winkler, Beatrice
2003
BA
TV Weil
16,00
 
 
 
 
22305
Jola, Samira
2003
BA
TV Grenzach
14,00
 
 
 
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - WK U10
 
03.05.2014
1.
TV Wehr 1
BA
35,80
 
 
Heerdegen, Luana  2007
Gehri, Luisa  2005
Prüver, Milena  2005
Hahn, Leonie  2005
2.
ESV Weil am Rhein 1
BA
38,66
 
 
Siegl, Natalia  2004
Slawik, Clara  2006
Scheffler, Kira  2006
Froehle, Anna  2005
3.
TV Wehr 2
BA
39,50
 
 
Jehle, Lena  2007
Beutenmüller, Natalie  2007
Kuhn, Hannah  2007
Hartmann, Alina  2007
4.
TV Wehr 3
BA
40,01
 
 
Schmidt, Nele  2005
Rotaru, Shania  2006
Siragusa, Sina  2006
Rettig, Alisa  2008
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
03.05.2014
1.
TV Wehr 1
BA
2.133
24164
Hahn, Leonie
2005
BA
798
 
Gehri, Luisa
2005
BA
697
 
Prüver, Milena
2005
BA
638
2.
ESV Weil am Rhein
BA
1.760
604541
Froehle, Anna
2005
BA
902
604540
Scheffler, Kira
2006
BA
450
604535
Slawik, Clara
2006
BA
408
3.
TV Wehr 2
BA
1.610
 
Siragusa, Sina
2006
BA
590
 
Schmidt, Nele
2005
BA
525
 
Rotaru, Shania
2006
BA
495
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
03.05.2014
1.
TV Wehr 1
BA
31,28
 
 
Frank, Hannah  2003
Thanei, Simea  2003
Kummle, Laura  2003
Brasch, Franziska  2004
2.
ESV Weil am Rhein 2
BA
35,98
 
 
Mishyieva, Liya  2004
Pineker, Juliane  2004
Kantar, Roza  2004
Siegl, Katarina  2007
3.
ESV Weil am Rhein 1
BA
36,81
 
 
Bosijokovic, Jovana  2004
Müller, Lucia  2003
Kempf, Muriel  2003
Gremelspacher, Fabienne  2003
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
03.05.2014
1.
TuS Lörrach-Stetten 1
BA
34,68
 
 
Weiß, Sophia  2003
Hartmann, Jana  2003
Eckenstein, Anna-Lena  2004
Bagaric, Anita  2003
2.
TuS Lörrach-Stetten 2
BA
36,40
 
 
Mayer, Lisa  2004
Schwarzwälder, Sina  2003
Rau, Rebecca  2004
Le Moult, Julie  2004
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
03.05.2014
1.
TV Wehr 1
BA
31,28
 
 
Frank, Hannah  2003
Thanei, Simea  2003
Kummle, Laura  2003
Brasch, Franziska  2004
2.
TuS Lörrach-Stetten 1
BA
34,68
 
 
Weiß, Sophia  2003
Hartmann, Jana  2003
Eckenstein, Anna-Lena  2004
Bagaric, Anita  2003
3.
ESV Weil am Rhein 2
BA
35,98
 
 
Mishyieva, Liya  2004
Pineker, Juliane  2004
Kantar, Roza  2004
Siegl, Katarina  2007
4.
TuS Lörrach-Stetten 2
BA
36,40
 
 
Mayer, Lisa  2004
Schwarzwälder, Sina  2003
Rau, Rebecca  2004
Le Moult, Julie  2004
5.
ESV Weil am Rhein 1
BA
36,81
 
 
Bosijokovic, Jovana  2004
Müller, Lucia  2003
Kempf, Muriel  2003
Gremelspacher, Fabienne  2003
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
03.05.2014
1.
TV Wehr 1
BA
3.234
22469
Frank, Hannah
2003
BA
1.135
22470
Kummle, Laura
2003
BA
1.091
23321
Thanei, Simea
2003
BA
1.008
2.
TV Bad Säckingen
BA
3.198
22938
Huber, Melina
2004
BA
1.165
24089
Stratz, Lotte
2004
BA
1.032
23181
Valenta, Regula
2004
BA
1.001
3.
ESV Weil am Rhein 1
BA
2.970
21881
Kempf, Muriel
2003
BA
1.142
600583
Gremelspacher, Fabienne
2003
BA
931
 
Müller, Lucia
2003
BA
897
4.
TuS Lörrach-Stetten 1
BA
2.909
23101
Weiß, Sophia
2003
BA
1.064
602775
Eckenstein, Anna-Lena
2004
BA
981
 
Hartmann, Jana
2003
BA
864
5.
TV Schwörstadt
BA
2.888
23065
Behringer, Maxine
2003
BA
1.038
23062
Birsner, Katrin
2003
BA
975
23064
Ferraro, Elina
2003
BA
875
6.
TV Wehr 2
BA
2.866
22471
Schmidt, Celina
2003
BA
970
22473
Klotter, Shania
2004
BA
969
22474
Brasch, Franziska
2004
BA
927
7.
LC Waldshut-Tiengen
BA
2.826
24360
Krüger, Marisol
2004
BA
976
601052
Dietsche, Pauline
2003
BA
927
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
923
8.
TV Grenzach
BA
2.801
22305
Jola, Samira
2003
BA
943
22295
Thoma, Lena
2003
BA
934
22302
Lecerf, Lena
2003
BA
924
9.
TV Laufenburg-Rhina
BA
2.691
24188
Diez, Ellen
2003
BA
964
24185
Kaiser, Juliane
2003
BA
882
24441
Epting, Janina
2003
BA
845
10.
TV Weil
BA
2.622
601733
Fellhauer, Lilli
2003
BA
917
601736
Kühnert, Kiara
2004
BA
874
603633
Jahnke, Laura
2003
BA
831
11.
ESV Weil am Rhein 2
BA
2.549
 
Bosijokovic, Jovana
2004
BA
863
601807
Mishyieva, Liya
2004
BA
850
 
Kantar, Roza
2004
BA
836
12.
TuS Lörrach-Stetten 2
BA
2.368
604439
Le Moult, Julie
2004
BA
816
23108
Bagaric, Anita
2003
BA
807
 
Rau, Rebecca
2004
BA
745
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
03.05.2014
1.
TV Wehr 1
BA
4.123
22469
Frank, Hannah
2003
BA
1.503
22470
Kummle, Laura
2003
BA
1.324
23321
Thanei, Simea
2003
BA
1.296
2.
TV Bad Säckingen
BA
3.946
22938
Huber, Melina
2004
BA
1.480
24089
Stratz, Lotte
2004
BA
1.320
23181
Valenta, Regula
2004
BA
1.146
3.
ESV Weil am Rhein 1
BA
3.699
21881
Kempf, Muriel
2003
BA
1.510
600583
Gremelspacher, Fabienne
2003
BA
1.106
601807
Mishyieva, Liya
2004
BA
1.083
4.
TV Grenzach
BA
3.692
22295
Thoma, Lena
2003
BA
1.276
22305
Jola, Samira
2003
BA
1.231
22302
Lecerf, Lena
2003
BA
1.185
5.
TuS Lörrach-Stetten
BA
3.633
23101
Weiß, Sophia
2003
BA
1.352
602775
Eckenstein, Anna-Lena
2004
BA
1.242
 
Hartmann, Jana
2003
BA
1.039
6.
TV Wehr 2
BA
3.520
22471
Schmidt, Celina
2003
BA
1.203
22474
Brasch, Franziska
2004
BA
1.160
22472
Hartmann, Denise
2004
BA
1.157
7.
TV Weil
BA
3.291
601733
Fellhauer, Lilli
2003
BA
1.178
601736
Kühnert, Kiara
2004
BA
1.078
603633
Jahnke, Laura
2003
BA
1.035
8.
ESV Weil am Rhein 2
BA
2.968
 
Müller, Lucia
2003
BA
1.072
 
Bosijokovic, Jovana
2004
BA
1.008
 
Kantar, Roza
2004
BA
888
weibliche Jugend U14
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
03.05.2014
1.
23104
Hunold, Jana
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
11,40
 
 
 
2.
21318
König, Franziska
2002
BA
TV Wehr
11,47
 
 
 
3.
 
Wehrle, Hanna
2002
BA
LG Hohenfels
13,50
 
 
 
 
23782
Indlekofer, Dominique
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
n.a.
 
 
 
 
21854
Bannert, Selma
2002
BA
ESV Weil am Rhein
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
03.05.2014
1.
21880
Potgeter, Lina
2001
BA
ESV Weil am Rhein
10,90
 
 
 
2.
24075
Haas, Svenja
2002
BA
TV Rheinfelden
11,79
 
 
 
3.
23100
Radau, Jasmin
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,38
 
 
 
 
22719
Kuhn, Ellen
2001
BA
TV Rheinfelden
n.a.
 
 
 
 
24074
Stark, Rabea
2002
BA
TV Rheinfelden
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
03.05.2014
1.
22840
Roser, Valeska
2001
BA
TuS Höllstein
11,28
 
 
 
2.
22033
Stratz, Hannah
2002
BA
TV Bad Säckingen
11,42
 
 
 
3.
21882
Rohr, Annika
2001
BA
ESV Weil am Rhein
11,93
 
 
 
4.
603044
Müller, Alina
2001
BA
ESV Weil am Rhein
12,37
 
 
 
5.
23787
Riedinger, Nicole
2002
BA
TV Grenzach
12,45
 
 
 
75 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
03.05.2014
1.
21147
Mücke, Carla
2001
BA
LG Hohenfels
10,10
 
 
 
2.
19845
Schwabe, Marla
2001
BA
TV Grenzach
11,01
 
 
 
3.
22897
Hoffmann, Anais
2001
BA
ESV Weil am Rhein
11,61
 
 
 
4.
23651
Brese, Abigail
2002
BA
TV Grenzach
12,29
 
 
 
5.
21860
Bakker, Anabell
2001
BA
ESV Weil am Rhein
13,26
 
 
 
75 m Lauf (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
03.05.2014
1.
22466
Furler, Rebecka
2001
BA
TV Wehr
11,78
 
 
 
2.
23107
Kohlmann, Michelle
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,32
 
 
 
3.
23109
Peters, Anna-Katharina
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,69
 
 
 
 
23102
Bach, Pia
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
n.a.
 
 
 
 
22031
Weger, Feline
2002
BA
TV Bad Säckingen
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (6. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
03.05.2014
1.
21316
Hudec, Mariella
2002
BA
TV Wehr
10,94
 
 
 
2.
22801
Kirtzeck, Johanna
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
10,95
 
 
 
3.
24076
Forstmann, Clara
2002
BA
TV Rheinfelden
12,04
 
 
 
4.
22347
Hierschbiel, Nathalie
2002
BA
TV Schwörstadt
12,69
 
 
 
5.
 
Burger, Jule
2001
BA
ESV Weil am Rhein
12,84
 
 
 
75 m Lauf (7. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
03.05.2014
1.
23538
Wüst, Carina
2002
BA
TV Wehr
11,35
 
 
 
2.
21319
Höpfl, Amelie
2002
BA
TV Wehr
11,59
 
 
 
3.
601734
Bach, Miriam
2001
BA
TV Weil
12,17
 
 
 
4.
22468
Müller, Alina
2002
BA
TV Wehr
12,37
 
 
 
 
23159
Albrecht, Laura
2001
BA
TV Rheinfelden
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
03.05.2014
1.
21147
Mücke, Carla
2001
BA
LG Hohenfels
10,10
 
 
 
2.
21880
Potgeter, Lina
2001
BA
ESV Weil am Rhein
10,90
 
 
 
3.
21316
Hudec, Mariella
2002
BA
TV Wehr
10,94
 
 
 
4.
22801
Kirtzeck, Johanna
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
10,95
 
 
 
5.
19845
Schwabe, Marla
2001
BA
TV Grenzach
11,01
 
 
 
6.
22840
Roser, Valeska
2001
BA
TuS Höllstein
11,28
 
 
 
7.
23538
Wüst, Carina
2002
BA
TV Wehr
11,35
 
 
 
8.
23104
Hunold, Jana
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
11,40
 
 
 
9.
22033
Stratz, Hannah
2002
BA
TV Bad Säckingen
11,42
 
 
 
10.
21318
König, Franziska
2002
BA
TV Wehr
11,47
 
 
 
11.
21319
Höpfl, Amelie
2002
BA
TV Wehr
11,59
 
 
 
12.
22897
Hoffmann, Anais
2001
BA
ESV Weil am Rhein
11,61
 
 
 
13.
22466
Furler, Rebecka
2001
BA
TV Wehr
11,78
 
 
 
14.
24075
Haas, Svenja
2002
BA
TV Rheinfelden
11,79
 
 
 
15.
21882
Rohr, Annika
2001
BA
ESV Weil am Rhein
11,93
 
 
 
16.
24076
Forstmann, Clara
2002
BA
TV Rheinfelden
12,04
 
 
 
17.
601734
Bach, Miriam
2001
BA
TV Weil
12,17
 
 
 
18.
23651
Brese, Abigail
2002
BA
TV Grenzach
12,29
 
 
 
19.
23107
Kohlmann, Michelle
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,32
 
 
 
20.
603044
Müller, Alina
2001
BA
ESV Weil am Rhein
12,37
 
 
 
20.
22468
Müller, Alina
2002
BA
TV Wehr
12,37
 
 
 
22.
23100
Radau, Jasmin
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,38
 
 
 
23.
23787
Riedinger, Nicole
2002
BA
TV Grenzach
12,45
 
 
 
24.
22347
Hierschbiel, Nathalie
2002
BA
TV Schwörstadt
12,69
 
 
 
24.
23109
Peters, Anna-Katharina
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,69
 
 
 
26.
 
Burger, Jule
2001
BA
ESV Weil am Rhein
12,84
 
 
 
27.
21860
Bakker, Anabell
2001
BA
ESV Weil am Rhein
13,26
 
 
 
28.
 
Wehrle, Hanna
2002
BA
LG Hohenfels
13,50
 
 
 
 
23782
Indlekofer, Dominique
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
n.a.
 
 
 
 
23159
Albrecht, Laura
2001
BA
TV Rheinfelden
n.a.
 
 
 
 
23102
Bach, Pia
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
n.a.
 
 
 
 
24074
Stark, Rabea
2002
BA
TV Rheinfelden
n.a.
 
 
 
 
22031
Weger, Feline
2002
BA
TV Bad Säckingen
n.a.
 
 
 
 
21854
Bannert, Selma
2002
BA
ESV Weil am Rhein
n.a.
 
 
 
 
22719
Kuhn, Ellen
2001
BA
TV Rheinfelden
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
03.05.2014
1.
21316
Hudec, Mariella
2002
BA
TV Wehr
2:47,78
 
 
 
2.
21320
Kapp, Michaela
2001
BA
TV Wehr
2:49,42
 
 
 
3.
23109
Peters, Anna-Katharina
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
2:57,92
 
 
 
4.
23100
Radau, Jasmin
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
2:58,61
 
 
 
5.
22897
Hoffmann, Anais
2001
BA
ESV Weil am Rhein
3:01,28
 
 
 
6.
601734
Bach, Miriam
2001
BA
TV Weil
3:05,25
 
 
 
 
22033
Stratz, Hannah
2002
BA
TV Bad Säckingen
n.a.
 
 
 
 
23651
Brese, Abigail
2002
BA
TV Grenzach
n.a.
 
 
 
 
24076
Forstmann, Clara
2002
BA
TV Rheinfelden
n.a.
 
 
 
 
23159
Albrecht, Laura
2001
BA
TV Rheinfelden
n.a.
 
 
 
 
21880
Potgeter, Lina
2001
BA
ESV Weil am Rhein
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
03.05.2014
1.
21316
Hudec, Mariella
2002
BA
TV Wehr
2:47,78
 
 
 
2.
21320
Kapp, Michaela
2001
BA
TV Wehr
2:49,42
 
 
 
3.
23109
Peters, Anna-Katharina
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
2:57,92
 
 
 
4.
23100
Radau, Jasmin
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
2:58,61
 
 
 
5.
22897
Hoffmann, Anais
2001
BA
ESV Weil am Rhein
3:01,28
 
 
 
6.
601734
Bach, Miriam
2001
BA
TV Weil
3:05,25
 
 
 
 
21880
Potgeter, Lina
2001
BA
ESV Weil am Rhein
n.a.
 
 
 
 
22033
Stratz, Hannah
2002
BA
TV Bad Säckingen
n.a.
 
 
 
 
23651
Brese, Abigail
2002
BA
TV Grenzach
n.a.
 
 
 
 
23159
Albrecht, Laura
2001
BA
TV Rheinfelden
n.a.
 
 
 
 
24076
Forstmann, Clara
2002
BA
TV Rheinfelden
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
03.05.2014
1.
21319
Höpfl, Amelie
2002
BA
TV Wehr
12,38
 
 
 
2.
24074
Stark, Rabea
2002
BA
TV Rheinfelden
12,96
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
03.05.2014
1.
21316
Hudec, Mariella
2002
BA
TV Wehr
12,60
 
 
 
2.
22840
Roser, Valeska
2001
BA
TuS Höllstein
12,80
 
 
 
3.
24075
Haas, Svenja
2002
BA
TV Rheinfelden
13,88
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
03.05.2014
1.
22801
Kirtzeck, Johanna
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
11,01
 
 
 
2.
21320
Kapp, Michaela
2001
BA
TV Wehr
11,21
 
 
 
3.
21321
Tümen, Peyam
2002
BA
TV Wehr
12,22
 
 
 
4.
22031
Weger, Feline
2002
BA
TV Bad Säckingen
13,06
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
03.05.2014
1.
21147
Mücke, Carla
2001
BA
LG Hohenfels
10,44
 
 
 
2.
19845
Schwabe, Marla
2001
BA
TV Grenzach
11,45
 
 
 
3.
23538
Wüst, Carina
2002
BA
TV Wehr
11,98
 
 
 
 
21854
Bannert, Selma
2002
BA
ESV Weil am Rhein
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
03.05.2014
1.
22033
Stratz, Hannah
2002
BA
TV Bad Säckingen
11,91
 
 
 
2.
21318
König, Franziska
2002
BA
TV Wehr
12,89
 
 
 
3.
22297
Sack, Lea
2002
BA
TV Grenzach
13,02
 
 
 
4.
22466
Furler, Rebecka
2001
BA
TV Wehr
13,06
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
03.05.2014
1.
21147
Mücke, Carla
2001
BA
LG Hohenfels
10,44
 
 
 
2.
22801
Kirtzeck, Johanna
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
11,01
 
 
 
3.
21320
Kapp, Michaela
2001
BA
TV Wehr
11,21
 
 
 
4.
19845
Schwabe, Marla
2001
BA
TV Grenzach
11,45
 
 
 
5.
22033
Stratz, Hannah
2002
BA
TV Bad Säckingen
11,91
 
 
 
6.
23538
Wüst, Carina
2002
BA
TV Wehr
11,98
 
 
 
7.
21321
Tümen, Peyam
2002
BA
TV Wehr
12,22
 
 
 
8.
21319
Höpfl, Amelie
2002
BA
TV Wehr
12,38
 
 
 
9.
21316
Hudec, Mariella
2002
BA
TV Wehr
12,60
 
 
 
10.
22840
Roser, Valeska
2001
BA
TuS Höllstein
12,80
 
 
 
11.
21318
König, Franziska
2002
BA
TV Wehr
12,89
 
 
 
12.
24074
Stark, Rabea
2002
BA
TV Rheinfelden
12,96
 
 
 
13.
22297
Sack, Lea
2002
BA
TV Grenzach
13,02
 
 
 
14.
22466
Furler, Rebecka
2001
BA
TV Wehr
13,06
 
 
 
14.
22031
Weger, Feline
2002
BA
TV Bad Säckingen
13,06
 
 
 
16.
24075
Haas, Svenja
2002
BA
TV Rheinfelden
13,88
 
 
 
 
21854
Bannert, Selma
2002
BA
ESV Weil am Rhein
n.a.
 
 
 
4 x 75 m Staffel (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - WJ U14
 
03.05.2014
1.
TV Wehr 1
BA
43,69
 
 
Hudec, Mariella  2002
Tümen, Peyam  2002
König, Franziska  2002
Höpfl, Amelie  2002
2.
TV Wehr 2
BA
45,00
 
 
Wüst, Carina  2002
Kapp, Michaela  2001
Furler, Rebecka  2001
Müller, Alina  2002
3.
ESV Weil am Rhein 1
BA
48,67
 
 
Bakker, Anabell  2001
Hoffmann, Anais  2001
Rohr, Annika  2001
Burger, Jule  2001
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
03.05.2014
1.
19845
Schwabe, Marla
2001
BA
TV Grenzach
1,36
 
 
 
2.
22033
Stratz, Hannah
2002
BA
TV Bad Säckingen
1,36
 
 
 
3.
21319
Höpfl, Amelie
2002
BA
TV Wehr
1,32
 
 
 
4.
22468
Müller, Alina
2002
BA
TV Wehr
1,28
 
 
 
5.
22297
Sack, Lea
2002
BA
TV Grenzach
1,28
 
 
 
6.
22466
Furler, Rebecka
2001
BA
TV Wehr
1,24
 
 
 
7.
22031
Weger, Feline
2002
BA
TV Bad Säckingen
1,24
 
 
 
8.
23106
Meyer, Lina
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,24
 
 
 
8.
21882
Rohr, Annika
2001
BA
ESV Weil am Rhein
1,24
 
 
 
10.
21321
Tümen, Peyam
2002
BA
TV Wehr
1,24
 
 
 
11.
23104
Hunold, Jana
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,16
 
 
 
11.
24074
Stark, Rabea
2002
BA
TV Rheinfelden
1,16
 
 
 
13.
601734
Bach, Miriam
2001
BA
TV Weil
1,16
 
 
 
14.
23787
Riedinger, Nicole
2002
BA
TV Grenzach
1,12
 
 
 
15.
23538
Wüst, Carina
2002
BA
TV Wehr
1,12
 
 
 
16.
 
Burger, Jule
2001
BA
ESV Weil am Rhein
1,12
 
 
 
 
21854
Bannert, Selma
2002
BA
ESV Weil am Rhein
abgem.
 
 
 
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
Schwabe
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Stratz
-
-
-
-
o
xo
o
o
o
xxo
o
xxx
Höpfl
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Müller
-
-
-
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Sack
-
-
o
o
o
xo
o
xxo
o
xxx
Furler
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Weger
-
-
-
-
o
xo
o
xo
xxx
Meyer
-
o
o
o
xo
o
xo
xo
xxx
Rohr
-
-
-
o
o
xo
xo
xo
xxx
Tümen
-
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Hunold
-
o
o
o
o
o
xxx
Stark
-
-
o
o
o
o
xxx
Bach
-
xo
o
o
o
xo
xxx
Riedinger
o
o
o
xo
o
xxx
Wüst
-
-
xo
o
xo
xxx
Burger
o
o
o
xo
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U14
 
03.05.2014
1.
23782
Indlekofer, Dominique
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,10
 
 
 
2.
22801
Kirtzeck, Johanna
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
1,60
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
03.05.2014
1.
21147
Mücke, Carla
2001
BA
LG Hohenfels
4,68
 
 
 
4,68
 
4,32
 
4,15
 
x
 
x
 
4,14
 
2.
22801
Kirtzeck, Johanna
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
4,37
 
 
 
3,96
 
4,08
 
4,25
 
3,90
 
x
 
4,37
 
3.
21880
Potgeter, Lina
2001
BA
ESV Weil am Rhein
4,23
 
 
 
x
 
4,23
 
4,20
 
3,92
 
4,09
 
4,19
 
4.
21316
Hudec, Mariella
2002
BA
TV Wehr
4,17
 
 
 
4,13
 
4,17
 
4,02
 
4,04
 
4,03
 
4,15
 
5.
19845
Schwabe, Marla
2001
BA
TV Grenzach
4,12
 
 
 
4,03
 
4,12
 
3,90
 
3,78
 
3,95
 
3,69
 
6.
21319
Höpfl, Amelie
2002
BA
TV Wehr
4,10
 
 
 
3,76
 
3,97
 
3,93
 
4,10
 
4,05
 
3,95
 
7.
23107
Kohlmann, Michelle
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
4,05
 
 
 
3,48
 
3,49
 
4,05
 
3,98
 
3,60
 
3,57
 
8.
21321
Tümen, Peyam
2002
BA
TV Wehr
4,00
 
 
 
3,89
 
4,00
 
2,79
 
3,96
 
3,60
 
3,71
 
9.
22033
Stratz, Hannah
2002
BA
TV Bad Säckingen
4,00
 
 
 
3,81
 
3,89
 
3,46
 
3,88
 
4,00
 
3,95
 
10.
21320
Kapp, Michaela
2001
BA
TV Wehr
4,00
 
 
 
4,00
 
3,87
 
3,94
 
3,79
 
3,92
 
3,91
 
11.
23104
Hunold, Jana
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,94
 
 
 
3,94
 
3,83
 
3,77
 
3,64
 
3,63
 
3,71
 
12.
21882
Rohr, Annika
2001
BA
ESV Weil am Rhein
3,91
 
 
 
3,83
 
3,80
 
3,91
 
3,62
 
3,76
 
3,61
 
13.
21318
König, Franziska
2002
BA
TV Wehr
3,87
 
 
 
3,81
 
3,87
 
3,84
 
3,80
 
x
 
3,71
 
14.
23782
Indlekofer, Dominique
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,83
 
 
 
3,75
 
3,79
 
3,83
 
3,80
 
3,76
 
x
 
15.
22897
Hoffmann, Anais
2001
BA
ESV Weil am Rhein
3,82
 
 
 
x
 
3,82
 
3,48
 
3,48
 
3,82
 
x
 
16.
24076
Forstmann, Clara
2002
BA
TV Rheinfelden
3,78
 
 
 
3,78
 
3,51
 
3,58
 
3,62
 
3,45
 
3,58
 
17.
23100
Radau, Jasmin
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,77
 
 
 
3,69
 
3,42
 
3,77
 
x
 
x
 
x
 
18.
24074
Stark, Rabea
2002
BA
TV Rheinfelden
3,75
 
 
 
3,66
 
3,75
 
3,73
 
x
 
x
 
x
 
19.
22297
Sack, Lea
2002
BA
TV Grenzach
3,72
 
 
 
3,56
 
3,58
 
3,72
 
x
 
x
 
x
 
20.
23538
Wüst, Carina
2002
BA
TV Wehr
3,68
 
 
 
3,68
 
3,51
 
3,51
 
x
 
x
 
x
 
21.
22840
Roser, Valeska
2001
BA
TuS Höllstein
3,65
 
 
 
3,56
 
3,65
 
x
 
x
 
x
 
x
 
22.
23787
Riedinger, Nicole
2002
BA
TV Grenzach
3,64
 
 
 
3,64
 
3,42
 
3,46
 
x
 
x
 
x
 
23.
24075
Haas, Svenja
2002
BA
TV Rheinfelden
3,61
 
 
 
3,42
 
3,61
 
3,51
 
x
 
x
 
x
 
24.
603044
Müller, Alina
2001
BA
ESV Weil am Rhein
3,60
 
 
 
3,51
 
3,50
 
3,60
 
x
 
x
 
x
 
25.
22347
Hierschbiel, Nathalie
2002
BA
TV Schwörstadt
3,49
 
 
 
3,49
 
3,45
 
3,27
 
x
 
x
 
x
 
26.
23651
Brese, Abigail
2002
BA
TV Grenzach
3,47
 
 
 
3,47
 
3,44
 
3,22
 
x
 
x
 
x
 
27.
23109
Peters, Anna-Katharina
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
3,44
 
 
 
3,41
 
3,44
 
3,16
 
x
 
x
 
x
 
28.
22466
Furler, Rebecka
2001
BA
TV Wehr
3,35
 
 
 
3,35
 
3,29
 
3,35
 
x
 
x
 
x
 
29.
 
Burger, Jule
2001
BA
ESV Weil am Rhein
3,01
 
 
 
3,01
 
2,93
 
2,93
 
x
 
x
 
x
 
30.
21860
Bakker, Anabell
2001
BA
ESV Weil am Rhein
2,99
 
 
 
2,99
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
31.
23105
Weitzer, Hanna
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
2,94
 
 
 
2,94
 
2,88
 
2,87
 
x
 
x
 
x
 
32.
 
Wehrle, Hanna
2002
BA
LG Hohenfels
2,91
 
 
 
2,86
 
2,87
 
2,91
 
x
 
x
 
x
 
 
22719
Kuhn, Ellen
2001
BA
TV Rheinfelden
abgem.
 
 
 
 
21854
Bannert, Selma
2002
BA
ESV Weil am Rhein
n.a.
 
 
 
 
23102
Bach, Pia
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U14
 
03.05.2014
1.
22801
Kirtzeck, Johanna
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
7,38
 
 
 
x
6,57
7,38
6,12
7,15
7,34
2.
22033
Stratz, Hannah
2002
BA
TV Bad Säckingen
7,14
 
 
 
x
6,26
7,14
6,71
6,61
6,00
3.
23053
Bruckschlegel, Verena
2002
BA
TV Bad Säckingen
6,80
 
 
 
5,90
6,00
6,80
6,72
5,77
6,57
4.
23782
Indlekofer, Dominique
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
6,77
 
 
 
5,57
5,44
6,03
6,77
5,95
6,49
5.
21882
Rohr, Annika
2001
BA
ESV Weil am Rhein
6,44
 
 
 
5,89
5,99
5,76
5,96
5,91
6,44
6.
22897
Hoffmann, Anais
2001
BA
ESV Weil am Rhein
6,20
 
 
 
5,90
x
6,20
6,04
6,04
5,85
7.
24075
Haas, Svenja
2002
BA
TV Rheinfelden
5,85
 
 
 
5,23
5,19
5,24
5,56
5,70
5,85
8.
23106
Meyer, Lina
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
5,60
 
 
 
4,91
5,07
5,36
4,89
5,60
5,60
9.
23107
Kohlmann, Michelle
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
5,38
 
 
 
5,26
5,19
5,38
5,16
5,38
5,38
 
22031
Weger, Feline
2002
BA
TV Bad Säckingen
n.a.
 
 
 
 
23105
Weitzer, Hanna
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
n.a.
 
 
 
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - weibliche Jugend U14
 
03.05.2014
1.
24075
Haas, Svenja
2002
BA
TV Rheinfelden
16,98
 
 
 
x
x
12,53
13,42
16,98
16,46
2.
22031
Weger, Feline
2002
BA
TV Bad Säckingen
16,73
 
 
 
9,48
12,40
13,93
10,66
16,73
15,07
3.
23053
Bruckschlegel, Verena
2002
BA
TV Bad Säckingen
14,44
 
 
 
14,44
14,00
13,42
14,20
x
13,04
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
03.05.2014
1.
22031
Weger, Feline
2002
BA
TV Bad Säckingen
36,00
 
 
 
32,50
36,00
33,00
35,50
34,00
34,00
2.
21318
König, Franziska
2002
BA
TV Wehr
33,50
 
 
 
33,50
30,50
33,50
29,50
30,50
28,50
3.
23782
Indlekofer, Dominique
2001
BA
TuS Lörrach-Stetten
32,50
 
 
 
32,50
29,00
29,50
30,50
29,50
28,50
4.
21882
Rohr, Annika
2001
BA
ESV Weil am Rhein
32,00
 
 
 
26,50
18,00
24,00
-
26,50
32,00
5.
21320
Kapp, Michaela
2001
BA
TV Wehr
31,50
 
 
 
31,50
29,00
31,00
29,50
26,00
27,50
6.
21321
Tümen, Peyam
2002
BA
TV Wehr
31,50
 
 
 
31,50
29,00
29,50
25,00
28,00
28,50
7.
24074
Stark, Rabea
2002
BA
TV Rheinfelden
31,00
 
 
 
28,00
18,00
29,00
23,00
28,00
31,00
8.
23106
Meyer, Lina
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
30,00
 
 
 
30,00
27,00
29,00
26,50
28,00
30,00
9.
23105
Weitzer, Hanna
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
30,00
 
 
 
25,50
30,00
22,00
25,00
25,00
26,00
10.
22468
Müller, Alina
2002
BA
TV Wehr
27,50
 
 
 
27,00
26,00
27,50
26,50
24,00
27,00
11.
24075
Haas, Svenja
2002
BA
TV Rheinfelden
27,00
 
 
 
27,00
22,00
25,00
27,00
25,00
27,00
12.
22897
Hoffmann, Anais
2001
BA
ESV Weil am Rhein
24,50
 
 
 
20,00
21,50
21,00
21,50
20,50
24,50
13.
 
Wehrle, Hanna
2002
BA
LG Hohenfels
21,50
 
 
 
19,50
21,50
19,50
14.
 
Burger, Jule
2001
BA
ESV Weil am Rhein
19,50
 
 
 
18,00
19,50
19,00
-
17,00
18,50
15.
22297
Sack, Lea
2002
BA
TV Grenzach
19,00
 
 
 
18,00
19,00
15,50
16.
23787
Riedinger, Nicole
2002
BA
TV Grenzach
19,00
 
 
 
17,00
19,00
16,00
17.
21860
Bakker, Anabell
2001
BA
ESV Weil am Rhein
16,00
 
 
 
14,00
14,00
13,50
14,00
13,50
16,00
18.
603044
Müller, Alina
2001
BA
ESV Weil am Rhein
15,00
 
 
 
13,00
14,00
14,50
14,50
13,50
15,00
19.
23651
Brese, Abigail
2002
BA
TV Grenzach
15,00
 
 
 
12,00
9,00
15,00
 
23102
Bach, Pia
2002
BA
TuS Lörrach-Stetten
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U16
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+1,5
03.05.2014
1.
18818
Buckel, Jennifer
2000
BA
LG Hohenfels
13,82
 
 
 
2.
21009
Lauer, Johanna
2000
BA
TV Bad Säckingen
14,76
 
 
 
3.
22751
Muchenberger, Nina
2000
BA
TV Wehr
14,90
 
 
 
4.
21066
Merkel, Juliane
2000
BA
TV Schwörstadt
16,30
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+0,4
03.05.2014
1.
19590
Rieber, Anna
1999
BA
LG Hohenfels
14,03
 
 
 
2.
17753
Valenta, Thekla
2000
BA
TV Bad Säckingen
14,12
 
 
 
3.
19851
Ritter, Selina
2000
BA
TV Grenzach
14,76
 
 
 
4.
21062
Trapp, Sarina
2000
BA
TV Schwörstadt
17,74
 
 
 
 
23199
Zimmermann, Anna
2000
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+0,9
03.05.2014
1.
20463
Marchlewski, Carolin
1999
BA
TuS Lörrach-Stetten
13,06
 
 
 
2.
22953
Strittmatter, Katja
1999
BA
LG Hohenfels
13,85
 
 
 
2.
23156
Lutsch, Maria
1999
BA
TV Weil
13,85
 
 
 
4.
21401
Kirchner, Sophia
1999
BA
LG Hohenfels
13,98
 
 
 
5.
24043
Spitzer, Alexandra
1999
BA
TuS Lörrach-Stetten
14,03
 
 
 
6.
22800
Gröber, Amelie
2000
BA
TuS Lörrach-Stetten
14,15
 
 
 
7.
17917
Turgut, Selma
1999
BA
TV Grenzach
14,27
 
 
 
8.
17758
Eckert, Larissa
2000
BA
TV Wehr
14,29
 
 
 
9.
20669
Kossebau, Lena
1999
BA
ESV Weil am Rhein
14,40
 
 
 
10.
17751
Kummle, Caroline
2000
BA
TV Wehr
14,48
 
 
 
11.
601182
Rohde, Annika
1999
BA
LG Hohenfels
14,49
 
 
 
12.
22307
Helmert, Marleen
1999
BA
TV Grenzach
14,65
 
 
 
13.
22986
Baschnagel, Linda
1999
BA
TV Stühlingen
14,81
 
 
 
14.
20644
Huber, Philippa
1999
BA
TV Bad Säckingen
15,43
 
 
 
15.
23340
Steinmann, Hannah
1999
BA
TV Stühlingen
15,44
 
 
 
16.
21605
Huber, Alexandra
2000
BA
LG Hohenfels
15,52
 
 
 
17.
21991
Mechsner, Jaqueline
1999
BA
LG Hohenfels
15,57
 
 
 
18.
22311
Hercher, Emely
1999
BA
TV Grenzach
15,61
 
 
 
19.
23460
Bakker, Vivien
1999
BA
ESV Weil am Rhein
16,00
 
 
 
20.
24080
Chaiyakham, Laksanaporn
1999
BA
TV Weil
18,09
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
03.05.2014
1.
20463
Marchlewski, Carolin
1999
BA
TuS Lörrach-Stetten
13,06
+0,9
 
 
2.
18818
Buckel, Jennifer
2000
BA
LG Hohenfels
13,82
+1,5
 
 
3.
22953
Strittmatter, Katja
1999
BA
LG Hohenfels
13,85
+0,9
 
 
3.
23156
Lutsch, Maria
1999
BA
TV Weil
13,85
+0,9
 
 
5.
21401
Kirchner, Sophia
1999
BA
LG Hohenfels
13,98
+0,9
 
 
6.
19590
Rieber, Anna
1999
BA
LG Hohenfels
14,03
+0,4
 
 
6.
24043
Spitzer, Alexandra
1999
BA
TuS Lörrach-Stetten
14,03
+0,9
 
 
8.
17753
Valenta, Thekla
2000
BA
TV Bad Säckingen
14,12
+0,4
 
 
9.
22800
Gröber, Amelie
2000
BA
TuS Lörrach-Stetten
14,15
+0,9
 
 
10.
17917
Turgut, Selma
1999
BA
TV Grenzach
14,27
+0,9
 
 
11.
17758
Eckert, Larissa
2000
BA
TV Wehr
14,29
+0,9
 
 
12.
20669
Kossebau, Lena
1999
BA
ESV Weil am Rhein
14,40
+0,9
 
 
13.
17751
Kummle, Caroline
2000
BA
TV Wehr
14,48
+0,9
 
 
14.
601182
Rohde, Annika
1999
BA
LG Hohenfels
14,49
+0,9
 
 
15.
22307
Helmert, Marleen
1999
BA
TV Grenzach
14,65
+0,9
 
 
16.
19851
Ritter, Selina
2000
BA
TV Grenzach
14,76
+0,4
 
 
16.
21009
Lauer, Johanna
2000
BA
TV Bad Säckingen
14,76
+1,5
 
 
18.
22986
Baschnagel, Linda
1999
BA
TV Stühlingen
14,81
+0,9
 
 
19.
22751
Muchenberger, Nina
2000
BA
TV Wehr
14,90
+1,5
 
 
20.
20644
Huber, Philippa
1999
BA
TV Bad Säckingen
15,43
+0,9
 
 
21.
23340
Steinmann, Hannah
1999
BA
TV Stühlingen
15,44
+0,9
 
 
22.
21605
Huber, Alexandra
2000
BA
LG Hohenfels
15,52
+0,9
 
 
23.
21991
Mechsner, Jaqueline
1999
BA
LG Hohenfels
15,57
+0,9
 
 
24.
22311
Hercher, Emely
1999
BA
TV Grenzach
15,61
+0,9
 
 
25.
23460
Bakker, Vivien
1999
BA
ESV Weil am Rhein
16,00
+0,9
 
 
26.
21066
Merkel, Juliane
2000
BA
TV Schwörstadt
16,30
+1,5
 
 
27.
21062
Trapp, Sarina
2000
BA
TV Schwörstadt
17,74
+0,4
 
 
28.
24080
Chaiyakham, Laksanaporn
1999
BA
TV Weil
18,09
+0,9
 
 
 
23199
Zimmermann, Anna
2000
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
03.05.2014
1.
23168
Lukasch, Anne
2000
BA
TV Rheinfelden
46,74
 
 
 
2.
601182
Rohde, Annika
1999
BA
LG Hohenfels
47,20
 
 
 
3.
23156
Lutsch, Maria
1999
BA
TV Weil
47,25
 
 
 
4.
18818
Buckel, Jennifer
2000
BA
LG Hohenfels
47,86
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
03.05.2014
1.
23168
Lukasch, Anne
2000
BA
TV Rheinfelden
46,74
 
 
 
2.
601182
Rohde, Annika
1999
BA
LG Hohenfels
47,20
 
 
 
3.
23156
Lutsch, Maria
1999
BA
TV Weil
47,25
 
 
 
4.
18818
Buckel, Jennifer
2000
BA
LG Hohenfels
47,86
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
03.05.2014
1.
21991
Mechsner, Jaqueline
1999
BA
LG Hohenfels
2:35,77
 
 
 
2.
17911
Fränkle, Zoe
1999
BA
TV Grenzach
2:37,13
 
 
 
3.
 
Imhof, Lea
1999
 
LC Fortuna
2:38,11
 
 
 
4.
22433
Hammer, Saskia Kim
1999
BA
ESV Weil am Rhein
2:43,00
 
 
 
5.
24053
Bader, Lucia
1999
BA
LG Hohenfels
2:51,68
 
 
 
6.
20669
Kossebau, Lena
1999
BA
ESV Weil am Rhein
2:51,72
 
 
 
7.
24365
Zapp, Joana
1999
BA
TV Weil
2:53,44
 
 
 
8.
604559
Trendlenburg, Anais
1999
BA
TV Weil
3:00,31
 
 
 
 
23340
Steinmann, Hannah
1999
BA
TV Stühlingen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
03.05.2014
1.
21991
Mechsner, Jaqueline
1999
BA
LG Hohenfels
2:35,77
 
 
 
2.
17911
Fränkle, Zoe
1999
BA
TV Grenzach
2:37,13
 
 
 
3.
 
Imhof, Lea
1999
 
LC Fortuna
2:38,11
 
 
 
4.
22433
Hammer, Saskia Kim
1999
BA
ESV Weil am Rhein
2:43,00
 
 
 
5.
24053
Bader, Lucia
1999
BA
LG Hohenfels
2:51,68
 
 
 
6.
20669
Kossebau, Lena
1999
BA
ESV Weil am Rhein
2:51,72
 
 
 
7.
24365
Zapp, Joana
1999
BA
TV Weil
2:53,44
 
 
 
8.
604559
Trendlenburg, Anais
1999
BA
TV Weil
3:00,31
 
 
 
 
23340
Steinmann, Hannah
1999
BA
TV Stühlingen
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+0,9
03.05.2014
1.
17751
Kummle, Caroline
2000
BA
TV Wehr
14,46
 
 
 
2.
18818
Buckel, Jennifer
2000
BA
LG Hohenfels
14,88
 
 
 
3.
21066
Merkel, Juliane
2000
BA
TV Schwörstadt
19,51
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+1,4
03.05.2014
1.
22953
Strittmatter, Katja
1999
BA
LG Hohenfels
14,15
 
 
 
2.
17758
Eckert, Larissa
2000
BA
TV Wehr
14,71
 
 
 
3.
20644
Huber, Philippa
1999
BA
TV Bad Säckingen
16,07
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+1,1
03.05.2014
1.
20497
Rübenacker, Leonie
1999
BA
TuS Lörrach-Stetten
13,57
 
 
 
2.
18998
Mutter, Paula
1999
BA
TuS Lörrach-Stetten
15,41
 
 
 
3.
22433
Hammer, Saskia Kim
1999
BA
ESV Weil am Rhein
16,78
 
 
 
4.
21605
Huber, Alexandra
2000
BA
LG Hohenfels
17,19
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+1,2
03.05.2014
1.
21062
Trapp, Sarina
2000
BA
TV Schwörstadt
21,34
 
 
 
 
19851
Ritter, Selina
2000
BA
TV Grenzach
abgem.
 
 
 
 
17917
Turgut, Selma
1999
BA
TV Grenzach
abgem.
 
 
 
 
20669
Kossebau, Lena
1999
BA
ESV Weil am Rhein
abgem.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
-1,1
03.05.2014
1.
19590
Rieber, Anna
1999
BA
LG Hohenfels
14,26
 
 
 
2.
21009
Lauer, Johanna
2000
BA
TV Bad Säckingen
16,22
 
 
 
3.
23168
Lukasch, Anne
2000
BA
TV Rheinfelden
17,04
 
 
 
4.
21060
Walter, Lara
2000
BA
TV Schwörstadt
19,58
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
03.05.2014
1.
20497
Rübenacker, Leonie
1999
BA
TuS Lörrach-Stetten
13,57
+1,1
 
 
2.
22953
Strittmatter, Katja
1999
BA
LG Hohenfels
14,15
+1,4
 
 
3.
19590
Rieber, Anna
1999
BA
LG Hohenfels
14,26
-1,1
 
 
4.
17751
Kummle, Caroline
2000
BA
TV Wehr
14,46
+0,9