Kreismeisterschaften Einzel U10 - U 14
am 21.06.2014 in Hittfeld
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Kinder M8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M8
 
21.06.2014
1.
603572
Tietz, Henry
2006
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,99
 
Q
 
2.
604332
Ellerau, Max-Luca
2006
NI
TSV Over-Bullenhausen
9,19
 
q
 
3.
 
Bähre, Marc
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,44
 
q
 
4.
 
Westphal, Nick
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,55
 
q
 
5.
 
Dierks, Benno
2006
NI
SC Klecken
10,12
 
q
 
6.
 
Hahn, Magnus
2008
NI
MTV Salzhausen
11,29
 
q
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
21.06.2014
1.
603572
Tietz, Henry
2006
NI
Blau-Weiss Buchholz
9,07
 
 
 
2.
604332
Ellerau, Max-Luca
2006
NI
TSV Over-Bullenhausen
9,14
 
 
 
3.
 
Bähre, Marc
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,54
 
 
 
4.
 
Westphal, Nick
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,69
 
 
 
5.
 
Dierks, Benno
2006
NI
SC Klecken
9,96
 
 
 
6.
 
Hahn, Magnus
2008
NI
MTV Salzhausen
11,50
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
21.06.2014
1.
 
Bähre, Marc
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2,91
 
 
 
2,70
 
2,50
 
2,49
 
2,71
 
2,66
 
2,91
 
2.
 
Westphal, Nick
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2,83
 
 
 
2,77
 
x
 
2,70
 
2,83
 
2,77
 
2,76
 
3.
604332
Ellerau, Max-Luca
2006
NI
TSV Over-Bullenhausen
2,77
 
 
 
2,64
 
2,70
 
2,75
 
2,73
 
2,77
 
2,75
 
4.
 
Dierks, Benno
2006
NI
SC Klecken
2,77
 
 
 
2,60
 
2,70
 
2,58
 
2,77
 
2,63
 
2,60
 
5.
604333
Kunwald, Oliver
2006
NI
TSV Over-Bullenhausen
2,09
 
 
 
1,99
 
2,00
 
1,98
 
1,60
 
2,09
 
1,90
 
6.
 
Hahn, Magnus
2008
NI
MTV Salzhausen
2,05
 
 
 
1,55
 
1,85
 
2,05
 
1,74
 
1,87
 
1,35
 
 
 
Hörmann, Jesse
2005
NI
TSV Eintracht Hittfeld
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
21.06.2014
1.
604332
Ellerau, Max-Luca
2006
NI
TSV Over-Bullenhausen
25,00
 
 
 
19,00
23,00
25,00
16,00
17,00
16,50
2.
 
Dierks, Benno
2006
NI
SC Klecken
21,00
 
 
 
21,00
17,50
15,00
15,00
16,00
16,50
3.
 
Westphal, Nick
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
16,00
 
 
 
16,00
11,00
10,50
12,50
15,00
13,50
4.
 
Bähre, Marc
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
15,00
 
 
 
13,00
12,50
15,00
12,50
10,50
9,50
5.
604333
Kunwald, Oliver
2006
NI
TSV Over-Bullenhausen
14,00
 
 
 
13,00
13,50
14,00
13,00
13,50
8,50
6.
 
Hahn, Magnus
2008
NI
MTV Salzhausen
14,00
 
 
 
14,00
13,00
11,50
9,50
12,50
11,00
Kinder M9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M9
 
21.06.2014
1.
 
Heuer, Balduin
2005
NI
MTV Salzhausen
8,68
 
Q
 
2.
 
Schulz, Felix
2005
NI
TSV Stelle
8,98
 
q
 
3.
 
Scholl, Lenny
2005
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,07
 
q
 
4.
 
Oetjen, Niels
2005
NI
MTV Salzhausen
10,55
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M9
 
21.06.2014
1.
 
Lossow, Maximilian von
2005
NI
MTV Hanstedt
8,53
 
Q
 
2.
 
Hörmann, Jesse
2005
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,86
 
q
 
3.
 
Rabeler, Merten
2005
NI
TSV Stelle
9,25
 
q
 
4.
 
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
9,29
 
 
 
5.
 
Grähler, Bendix
2005
NI
TSV Stelle
9,54
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
21.06.2014
1.
 
Heuer, Balduin
2005
NI
MTV Salzhausen
8,47
 
 
 
2.
 
Lossow, Maximilian von
2005
NI
MTV Hanstedt
8,55
 
 
 
3.
 
Hörmann, Jesse
2005
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,94
 
 
 
4.
 
Schulz, Felix
2005
NI
TSV Stelle
8,96
 
 
 
5.
 
Scholl, Lenny
2005
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,08
 
 
 
6.
 
Rabeler, Merten
2005
NI
TSV Stelle
9,45
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
21.06.2014
1.
 
Lossow, Maximilian von
2005
NI
MTV Hanstedt
3,41
 
 
 
3,41
 
2,99
 
2,94
 
3,05
 
3,00
 
2,83
 
2.
 
Heuer, Balduin
2005
NI
MTV Salzhausen
3,24
 
 
 
3,18
 
3,24
 
3,20
 
3,07
 
2,86
 
2,85
 
3.
 
Scholl, Lenny
2005
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,20
 
 
 
3,20
 
2,86
 
3,13
 
3,11
 
3,03
 
3,00
 
4.
 
Schulz, Felix
2005
NI
TSV Stelle
3,18
 
 
 
3,16
 
3,18
 
3,11
 
3,15
 
2,87
 
3,06
 
5.
 
Hörmann, Jesse
2005
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,13
 
 
 
3,13
 
2,79
 
2,90
 
2,86
 
2,78
 
2,82
 
6.
 
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
3,00
 
 
 
2,96
 
2,93
 
2,97
 
2,81
 
2,86
 
3,00
 
7.
 
Rabeler, Merten
2005
NI
TSV Stelle
2,91
 
 
 
2,91
 
2,70
 
2,85
 
2,80
 
2,73
 
2,85
 
8.
 
Grähler, Bendix
2005
NI
TSV Stelle
2,48
 
 
 
2,48
 
2,04
 
2,20
 
2,22
 
2,38
 
2,41
 
9.
 
Oetjen, Niels
2005
NI
MTV Salzhausen
2,46
 
 
 
2,46
 
2,46
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
21.06.2014
1.
 
Lossow, Maximilian von
2005
NI
MTV Hanstedt
31,50
 
 
 
24,00
27,50
31,50
30,50
30,50
30,50
2.
 
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
29,50
 
 
 
25,50
24,50
26,00
27,00
28,00
29,50
3.
 
Hörmann, Jesse
2005
NI
TSV Eintracht Hittfeld
28,00
 
 
 
23,00
26,00
22,00
22,00
16,50
28,00
4.
 
Heuer, Balduin
2005
NI
MTV Salzhausen
27,00
 
 
 
24,50
25,00
26,00
27,00
26,00
22,00
5.
 
Schulz, Felix
2005
NI
TSV Stelle
25,50
 
 
 
22,50
24,50
22,00
23,00
25,50
25,50
6.
 
Rabeler, Merten
2005
NI
TSV Stelle
23,00
 
 
 
21,50
x
17,50
19,00
23,00
20,00
7.
 
Scholl, Lenny
2005
NI
TSV Eintracht Hittfeld
22,50
 
 
 
20,50
21,50
22,50
19,00
16,00
20,00
8.
 
Oetjen, Niels
2005
NI
MTV Salzhausen
18,00
 
 
 
16,50
18,00
17,50
16,50
16,00
18,00
9.
 
Grähler, Bendix
2005
NI
TSV Stelle
12,00
 
 
 
10,50
12,00
10,00
Kinder M10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
21.06.2014
1.
 
Sörensen, Leif
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,01
 
Q
 
2.
 
Wöhnke, Luiz
2004
NI
MTV Luhdorf-Roydorf
8,35
 
q
 
3.
 
Albrecht, Luis
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,53
 
q
 
4.
 
König, Benjamin
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
9,12
 
 
 
5.
 
Wichels, Thore
2004
NI
TSV Stelle
10,25
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
21.06.2014
1.
 
Bähre, Jan-Lennart
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
7,89
 
Q
 
2.
 
Jänke, Finn
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,20
 
q
 
3.
 
Waterhölter, Tim
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,74
 
q
 
4.
 
Syllwasschy, Mario
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,38
 
 
 
5.
 
Lakämper, Brian Bo
2004
NI
MTV Luhdorf-Roydorf
9,47
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
21.06.2014
1.
 
Bähre, Jan-Lennart
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
7,89
 
 
 
2.
 
Sörensen, Leif
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
7,90
 
 
 
3.
 
Jänke, Finn
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,26
 
 
 
4.
 
Wöhnke, Luiz
2004
NI
MTV Luhdorf-Roydorf
8,57
 
 
 
5.
 
Albrecht, Luis
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,69
 
 
 
6.
 
Waterhölter, Tim
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,94
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
21.06.2014
1.
 
Waterhölter, Tim
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
1,30
 
 
 
2.
 
Sörensen, Leif
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
1,17
 
 
 
3.
 
Bähre, Jan-Lennart
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,13
 
 
 
4.
 
König, Benjamin
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
0,93
 
 
 
85
89
93
97
101
105
109
113
117
121
125
127
130
132
Waterhölter
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
o
xxo
xxx
Sörensen
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Bähre
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
König
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
21.06.2014
1.
 
Sörensen, Leif
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
3,85
 
 
 
3,76
 
3,34
 
3,61
 
3,52
 
x
 
3,85
 
2.
 
Bähre, Jan-Lennart
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,74
 
 
 
3,54
 
3,66
 
3,59
 
3,63
 
3,68
 
3,74
 
3.
 
Waterhölter, Tim
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
3,62
 
 
 
3,46
 
3,20
 
3,53
 
3,50
 
3,62
 
3,50
 
4.
 
Albrecht, Luis
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,55
 
 
 
3,44
 
3,48
 
3,25
 
3,40
 
3,28
 
3,55
 
5.
 
Jänke, Finn
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
3,54
 
 
 
x
 
3,51
 
3,45
 
3,54
 
3,36
 
3,40
 
6.
 
Wöhnke, Luiz
2004
NI
MTV Luhdorf-Roydorf
3,41
 
 
 
2,66
 
3,26
 
3,25
 
x
 
3,41
 
3,30
 
7.
 
König, Benjamin
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
3,31
 
 
 
3,31
 
2,93
 
2,77
 
x
 
3,21
 
3,08
 
8.
 
Lakämper, Brian Bo
2004
NI
MTV Luhdorf-Roydorf
3,10
 
 
 
2,92
 
3,00
 
x
 
3,10
 
2,79
 
x
 
9.
 
Syllwasschy, Mario
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2,85
 
 
 
2,85
 
2,83
 
2,72
 
10.
 
Wichels, Thore
2004
NI
TSV Stelle
2,55
 
 
 
2,55
 
2,20
 
2,47
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
21.06.2014
1.
 
Jänke, Finn
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
41,50
 
 
 
40,00
39,00
36,50
37,00
39,50
41,50
2.
 
Waterhölter, Tim
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
40,50
 
 
 
34,00
35,00
38,50
38,50
36,00
40,50
3.
 
Sörensen, Leif
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
39,00
 
 
 
39,00
37,00
36,00
37,00
38,00
x
4.
 
König, Benjamin
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
36,00
 
 
 
31,50
24,50
36,00
33,00
33,50
27,00
5.
 
Lakämper, Brian Bo
2004
NI
MTV Luhdorf-Roydorf
27,50
 
 
 
25,00
26,00
24,00
25,00
26,00
27,50
6.
 
Wöhnke, Luiz
2004
NI
MTV Luhdorf-Roydorf
23,50
 
 
 
19,50
20,00
21,00
20,50
21,50
23,50
7.
 
Bähre, Jan-Lennart
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
23,00
 
 
 
22,50
23,00
20,00
19,50
12,00
23,00
8.
 
Wichels, Thore
2004
NI
TSV Stelle
23,00
 
 
 
23,00
15,00
20,00
20,00
17,00
22,50
9.
 
Albrecht, Luis
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
20,50
 
 
 
19,50
20,50
17,50
10.
 
Syllwasschy, Mario
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
15,00
 
 
 
11,50
11,00
15,00
Kinder M11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
21.06.2014
1.
 
Zakarjan, David
2003
NI
TSV Winsen-Luhe
7,76
 
Q
 
2.
 
Junge, Johannes
2003
NI
SC Klecken
7,85
 
Q
 
3.
 
Rabenstein, Hendrik
2003
NI
MTV Hanstedt
8,77
 
q
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
21.06.2014
1.
 
Andresen, Tjark
2003
NI
TSV Stelle
8,20
 
Q
 
2.
 
Manewald, Henri
2003
NI
TSV Stelle
8,35
 
Q
 
3.
 
von Elling, Nick
2003
NI
MTV Hanstedt
8,70
 
q
 
4.
 
Breckhoff, Tom
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,86
 
q
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
21.06.2014
1.
 
Zakarjan, David
2003
NI
TSV Winsen-Luhe
7,75
 
 
 
2.
 
Junge, Johannes
2003
NI
SC Klecken
8,07
 
 
 
3.
 
Andresen, Tjark
2003
NI
TSV Stelle
8,25
 
 
 
4.
 
Manewald, Henri
2003
NI
TSV Stelle
8,47
 
 
 
5.
 
von Elling, Nick
2003
NI
MTV Hanstedt
8,72
 
 
 
6.
 
Rabenstein, Hendrik
2003
NI
MTV Hanstedt
9,08
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
21.06.2014
1.
 
Junge, Johannes
2003
NI
SC Klecken
1,21
 
 
 
2.
 
Zakarjan, David
2003
NI
TSV Winsen-Luhe
1,17
 
 
 
3.
 
von Elling, Nick
2003
NI
MTV Hanstedt
1,09
 
 
 
4.
 
Andresen, Tjark
2003
NI
TSV Stelle
1,05
 
 
 
5.
 
Schönteich, Malte
2003
NI
MTV Hanstedt
1,01
 
 
 
85
89
93
97
101
105
109
113
117
121
125
129
Junge
-
-
-
-
o
-
o
o
xo
xxo
-
xxx
Zakarjan
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
von Elling
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Andresen
o
o
o
o
xo
o
xxx
Schönteich
-
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
21.06.2014
1.
 
Zakarjan, David
2003
NI
TSV Winsen-Luhe
4,11
 
 
 
3,62
 
3,70
 
4,05
 
3,38
 
2,59
 
4,11
 
2.
 
Junge, Johannes
2003
NI
SC Klecken
3,85
 
 
 
3,85
 
3,70
 
x
 
3,79
 
3,65
 
3,83
 
3.
 
von Elling, Nick
2003
NI
MTV Hanstedt
3,83
 
 
 
3,83
 
3,59
 
3,59
 
3,44
 
3,58
 
x
 
4.
 
Schönteich, Malte
2003
NI
MTV Hanstedt
3,65
 
 
 
3,37
 
3,39
 
3,50
 
2,82
 
3,65
 
x
 
5.
 
Manewald, Henri
2003
NI
TSV Stelle
3,58
 
 
 
3,54
 
3,49
 
3,50
 
x
 
3,55
 
3,58
 
6.
 
Andresen, Tjark
2003
NI
TSV Stelle
3,51
 
 
 
3,51
 
3,09
 
3,45
 
2,85
 
3,36
 
3,14
 
7.
 
Rabenstein, Hendrik
2003
NI
MTV Hanstedt
3,44
 
 
 
3,17
 
3,16
 
3,39
 
3,22
 
3,44
 
x
 
 
 
Breckhoff, Tom
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
21.06.2014
1.
 
Junge, Johannes
2003
NI
SC Klecken
45,00
 
 
 
43,00
37,00
44,00
37,50
45,00
38,50
2.
 
Zakarjan, David
2003
NI
TSV Winsen-Luhe
44,50
 
 
 
35,50
41,00
44,50
38,50
44,50
38,50
3.
 
Schönteich, Malte
2003
NI
MTV Hanstedt
35,50
 
 
 
29,50
35,50
29,50
29,50
31,50
35,00
4.
 
Manewald, Henri
2003
NI
TSV Stelle
32,50
 
 
 
24,50
32,00
32,50
30,50
31,00
30,50
5.
 
Andresen, Tjark
2003
NI
TSV Stelle
28,50
 
 
 
24,50
27,00
22,00
28,50
25,00
25,50
6.
 
Rabenstein, Hendrik
2003
NI
MTV Hanstedt
26,00
 
 
 
26,00
24,00
17,50
26,00
22,50
26,00
 
 
Breckhoff, Tom
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
n.a.
 
 
 
Jugend M12
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
21.06.2014
1.
 
Schott, Maurice
2002
NI
MTV Luhdorf-Roydorf
10,86
 
Q
 
2.
 
Padin, Leo
2002
NI
MTV Luhdorf-Roydorf
11,21
 
q
 
3.
 
Buhr, Erik
2002
NI
TSV Stelle
12,11
 
q
 
4.
 
Ebel, Jannik
2002
NI
MTV Hanstedt
12,75
 
q
 
5.
42000
Trode, Jerome
2002
NI
LG Nordheide
13,33
 
q
 
 
 
Winter, Finn-Michel
2002
NI
LG Nordheide
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
21.06.2014
1.
 
Schott, Maurice
2002
NI
MTV Luhdorf-Roydorf
10,88
 
 
 
2.
 
Padin, Leo
2002
NI
MTV Luhdorf-Roydorf
11,17
 
 
 
3.
 
Buhr, Erik
2002
NI
TSV Stelle
12,27
 
 
 
4.
 
Ebel, Jannik
2002
NI
MTV Hanstedt
13,81
 
 
 
 
42000
Trode, Jerome
2002
NI
LG Nordheide
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
21.06.2014
1.
 
Schott, Maurice
2002
NI
MTV Luhdorf-Roydorf
1,28
 
 
 
2.
 
Jörg, Ansgar
2002
NI
MTV Salzhausen
1,20
 
 
 
3.
 
Padin, Leo
2002
NI
MTV Luhdorf-Roydorf
1,12
 
 
 
4.
42000
Trode, Jerome
2002
NI
LG Nordheide
1,08
 
 
 
4.
 
Ebel, Jannik
2002
NI
MTV Hanstedt
1,08
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
Schott
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Jörg
xo
o
xo
o
xo
o
xxx
Padin
o
-
o
o
xxx
Trode
o
o
o
xxx
Ebel
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
21.06.2014
1.
 
Schott, Maurice
2002
NI
MTV Luhdorf-Roydorf
4,71
 
 
 
4,08
 
4,44
 
4,32
 
4,27
 
4,36
 
4,71
 
2.
 
Padin, Leo
2002
NI
MTV Luhdorf-Roydorf
4,36
 
 
 
4,12
 
4,36
 
4,08
 
3,85
 
3,86
 
3,83
 
3.
 
Buhr, Erik
2002
NI
TSV Stelle
3,51
 
 
 
3,33
 
3,19
 
3,43
 
3,51
 
x
 
3,51
 
4.
42000
Trode, Jerome
2002
NI
LG Nordheide
3,19
 
 
 
3,18
 
x
 
3,13
 
x
 
3,19
 
2,88
 
 
 
Winter, Finn-Michel
2002
NI
LG Nordheide
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
21.06.2014
1.
 
Ebel, Jannik
2002
NI
MTV Hanstedt
5,77
 
 
 
x
5,77
4,66
5,58
x
5,30
2.
42000
Trode, Jerome
2002
NI
LG Nordheide
4,62
 
 
 
3,95
4,49
4,19
4,31
3,99
4,62
 
 
Winter, Finn-Michel
2002
NI
LG Nordheide
n.a.
 
 
 
Jugend M13
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
21.06.2014
1.
41278
Koryciak, Jan
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
10,50
 
Q
 
2.
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
10,84
 
q
 
3.
40285
Krüger, Torben
2001
NI
LG Nordheide
11,95
 
q
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
21.06.2014
1.
42494
Stolz, Leonard
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
10,89
 
Q
 
2.
 
Andresen, Finn
2001
NI
TSV Stelle
10,96
 
q
 
3.
41276
Bai, Alexander
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
11,15
 
q
 
4.
 
Gürliyek, Lennart
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
12,85
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
21.06.2014
1.
41278
Koryciak, Jan
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
10,45
 
 
 
2.
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
10,74
 
 
 
3.
42494
Stolz, Leonard
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
10,80
 
 
 
4.
 
Andresen, Finn
2001
NI
TSV Stelle
10,99
 
 
 
5.
41276
Bai, Alexander
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
11,27
 
 
 
6.
40285
Krüger, Torben
2001
NI
LG Nordheide
12,00
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
21.06.2014
1.
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
1,44
 
 
 
2.
41276
Bai, Alexander
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,40
 
 
 
3.
 
Andresen, Finn
2001
NI
TSV Stelle
1,24
 
 
 
 
 
Gürliyek, Lennart
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
o.g.V.
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
Fengler
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Bai
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Andresen
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Gürliyek
-
-
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
21.06.2014
1.
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
4,80
 
 
 
4,53
 
4,80
 
4,73
 
4,55
 
4,60
 
4,36
 
2.
41278
Koryciak, Jan
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
4,47
 
 
 
4,47
 
4,03
 
4,29
 
4,03
 
4,09
 
3,91
 
3.
42494
Stolz, Leonard
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
4,20
 
 
 
3,50
 
2,91
 
x
 
4,20
 
x
 
4,03
 
4.
41276
Bai, Alexander
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
4,19
 
 
 
4,17
 
4,16
 
3,75
 
4,19
 
3,90
 
x
 
5.
40285
Krüger, Torben
2001
NI
LG Nordheide
3,87
 
 
 
3,49
 
3,68
 
3,87
 
3,86
 
3,66
 
3,55
 
6.
 
Andresen, Finn
2001
NI
TSV Stelle
3,86
 
 
 
3,60
 
3,86
 
3,85
 
x
 
3,29
 
3,38
 
7.
 
Leiendecker, Linus
2001
NI
TSV Stelle
3,83
 
 
 
3,83
 
3,76
 
x
 
x
 
x
 
3,68
 
8.
 
Gürliyek, Lennart
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,53
 
 
 
3,32
 
x
 
3,53
 
3,33
 
3,35
 
3,32
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
21.06.2014
1.
41278
Koryciak, Jan
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,58
 
 
 
8,10
9,22
8,92
9,53
9,23
9,58
2.
 
Leiendecker, Linus
2001
NI
TSV Stelle
8,62
 
 
 
8,31
8,14
8,62
8,22
8,23
8,27
3.
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
7,91
 
 
 
7,55
7,23
7,91
7,28
7,08
7,32
4.
41276
Bai, Alexander
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
7,58
 
 
 
7,58
7,15
7,34
6,98
6,46
x
5.
40285
Krüger, Torben
2001
NI
LG Nordheide
5,17
 
 
 
5,17
5,11
5,09
5,06
4,72
5,14
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
21.06.2014
1.
TSV Eintracht Hittfeld 1
NI
35,95
 
 
Westphal, Nick  2006
Scholl, Lenny  2005
Bähre, Marc  2006
Hörmann, Jesse  2005
gem. Staffel 4 x 50 m MK U10 (Finale) - männliche Kinder U10
 
21.06.2014
1.
MTV Hanstedt 1
NI
34,29
 
 
Dolle, Bennet  2005
Lossow, Maximilian von  2005
Ebel, Nele  2005
Nedder, Clara  2005
2.
TSV Stelle 1
NI
39,42
 
 
Rabeler, Merten  2005
Wichels, Jella  2006
Wichels, Mette  2006
Schulz, Felix  2005
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WK U12) - MK U12
 
21.06.2014
1.
MTV Borstel-Sangenstedt 1
NI
31,62
 
 
Sörensen, Leif  2004
Waterhölter, Tim  2004
Jänke, Finn  2004
König, Benjamin  2004
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U14) - MJ U14
 
21.06.2014
1.
TSV Eintracht Hittfeld 1
NI
42,58
 
 
Stolz, Leonard  2001
Gürliyek, Lennart  2001
Bai, Alexander  2001
Koryciak, Jan  2001
Kinder W8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W8
 
21.06.2014
1.
 
Mandel, Jona Sophie
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,20
 
q
 
2.
604328
Ludwig, Nike Marit
2006
NI
TSV Over-Bullenhausen
9,85
 
 
 
3.
 
Lipowski, Luisa
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,88
 
 
 
4.
 
Wichels, Mette
2006
NI
TSV Stelle
10,88
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W8
 
21.06.2014
1.
 
Raupach, Charlotte
2006
NI
TSV Over-Bullenhausen
8,80
 
q
 
2.
 
Wichels, Jella
2006
NI
TSV Stelle
9,85
 
 
 
3.
 
Rexhepi, Mailinda
2006
NI
MTV Tostedt
10,53
 
 
 
4.
 
Breckoff, Svea
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
10,57
 
 
 
5.
 
Zenker, Jule
2007
NI
TuS Jahn Hollenstedt-Wenzendf.
10,90
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W8
 
21.06.2014
1.
 
Reidemeister, Glen
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,42
 
q
 
2.
 
Wübbe, Lea
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,59
 
 
 
3.
 
Offermann, Saskia
2006
NI
SC Klecken
11,71
 
 
 
 
 
Scheiwe, Clara
2006
NI
MTV Tostedt
abgem.
 
 
 
 
 
Heise, Amrei-Leandra
2006
NI
MTV Tostedt
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W8
 
21.06.2014
1.
 
Kiehnbast, Antonia
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,19
 
q
 
2.
 
Lehmann, Immi
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,22
 
q
 
3.
 
Albrecht, Amelie
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,37
 
q
 
4.
604329
Ramin, Nele
2007
NI
TSV Over-Bullenhausen
9,81
 
 
 
5.
 
Schulze, Maria-Sophie
2007
NI
MTV Tostedt
11,55
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
21.06.2014
1.
 
Raupach, Charlotte
2006
NI
TSV Over-Bullenhausen
8,82
 
 
 
2.
 
Mandel, Jona Sophie
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,26
 
 
 
3.
 
Lehmann, Immi
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,33
 
 
 
4.
 
Kiehnbast, Antonia
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,38
 
 
 
5.
 
Reidemeister, Glen
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,40
 
 
 
6.
 
Albrecht, Amelie
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,50
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
21.06.2014
1.
 
Mandel, Jona Sophie
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,24
 
 
 
2,11
 
2,48
 
2,86
 
2,62
 
3,01
 
3,24
 
2.
 
Kiehnbast, Antonia
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,01
 
 
 
3,01
 
2,76
 
2,88
 
2,67
 
2,55
 
2,90
 
3.
 
Raupach, Charlotte
2006
NI
TSV Over-Bullenhausen
2,95
 
 
 
2,75
 
2,84
 
2,82
 
2,81
 
2,80
 
2,95
 
4.
 
Albrecht, Amelie
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2,67
 
 
 
2,62
 
2,67
 
2,51
 
2,55
 
2,57
 
2,65
 
5.
 
Reidemeister, Glen
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2,66
 
 
 
2,66
 
2,66
 
2,60
 
2,55
 
2,52
 
x
 
6.
 
Wübbe, Lea
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2,66
 
 
 
2,31
 
2,53
 
2,40
 
2,22
 
2,05
 
2,66
 
7.
 
Rexhepi, Mailinda
2006
NI
MTV Tostedt
2,55
 
 
 
2,38
 
2,55
 
2,26
 
2,40
 
2,37
 
2,46
 
8.
 
Wichels, Jella
2006
NI
TSV Stelle
2,52
 
 
 
2,40
 
2,12
 
2,52
 
2,29
 
2,05
 
2,45
 
9.
 
Lehmann, Immi
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2,50
 
 
 
2,01
 
2,38
 
2,50
 
10.
 
Wichels, Mette
2006
NI
TSV Stelle
2,43
 
 
 
2,43
 
2,27
 
2,22
 
11.
604329
Ramin, Nele
2007
NI
TSV Over-Bullenhausen
2,37
 
 
 
1,71
 
1,95
 
2,37
 
12.
 
Zenker, Jule
2007
NI
TuS Jahn Hollenstedt-Wenzendf.
2,35
 
 
 
2,35
 
2,30
 
2,15
 
13.
 
Breckoff, Svea
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2,33
 
 
 
2,33
 
x
 
2,21
 
14.
 
Lipowski, Luisa
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2,29
 
 
 
2,25
 
2,29
 
2,29
 
15.
 
Heise, Amrei-Leandra
2006
NI
MTV Tostedt
2,27
 
 
 
1,50
 
2,00
 
2,27
 
16.
604328
Ludwig, Nike Marit
2006
NI
TSV Over-Bullenhausen
2,24
 
 
 
2,24
 
2,19
 
2,15
 
17.
 
Schulze, Maria-Sophie
2007
NI
MTV Tostedt
2,14
 
 
 
1,86
 
2,07
 
2,14
 
18.
 
Offermann, Saskia
2006
NI
SC Klecken
1,81
 
 
 
1,60
 
1,55
 
1,81
 
 
 
Scheiwe, Clara
2006
NI
MTV Tostedt
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
21.06.2014
1.
 
Raupach, Charlotte
2006
NI
TSV Over-Bullenhausen
15,00
 
 
 
11,00
15,00
14,50
12,50
7,50
15,00
2.
 
Grindel, Maya
2007
NI
MTV Hanstedt
14,00
 
 
 
12,50
14,00
13,00
12,00
x
7,50
3.
 
Albrecht, Amelie
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
14,00
 
 
 
13,00
11,00
12,00
14,00
11,00
9,00
4.
 
Wichels, Jella
2006
NI
TSV Stelle
14,00
 
 
 
7,50
14,00
x
12,00
12,50
9,50
5.
 
Wübbe, Lea
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
12,00
 
 
 
12,00
11,50
1,00
9,00
11,50
1,00
6.
 
Mandel, Jona Sophie
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
12,00
 
 
 
11,00
10,00
11,00
12,00
11,00
11,50
7.
 
Lipowski, Luisa
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
12,00
 
 
 
11,00
11,50
8,50
10,00
10,50
12,00
8.
 
Rexhepi, Mailinda
2006
NI
MTV Tostedt
11,00
 
 
 
9,50
11,00
10,50
8,50
5,00
8,50
9.
604329
Ramin, Nele
2007
NI
TSV Over-Bullenhausen
11,00
 
 
 
10,50
11,00
8,00
10.
 
Wichels, Mette
2006
NI
TSV Stelle
10,50
 
 
 
10,50
10,00
x
11.
 
Kiehnbast, Antonia
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
10,50
 
 
 
8,50
6,50
10,50
12.
 
Zenker, Jule
2007
NI
TuS Jahn Hollenstedt-Wenzendf.
10,00
 
 
 
10,00
3,00
9,00
13.
 
Breckoff, Svea
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,00
 
 
 
8,50
8,00
9,00
14.
 
Reidemeister, Glen
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,50
 
 
 
8,00
7,50
8,50
14.
 
Offermann, Saskia
2006
NI
SC Klecken
8,50
 
 
 
8,00
8,50
7,50
16.
 
Lehmann, Immi
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,50
 
 
 
6,00
x
8,50
17.
 
Schulze, Maria-Sophie
2007
NI
MTV Tostedt
8,00
 
 
 
8,00
8,00
8,00
18.
 
Heise, Amrei-Leandra
2006
NI
MTV Tostedt
6,50
 
 
 
6,00
6,50
5,00
19.
604328
Ludwig, Nike Marit
2006
NI
TSV Over-Bullenhausen
6,50
 
 
 
6,00
4,00
6,50
 
 
Scheiwe, Clara
2006
NI
MTV Tostedt
n.a.
 
 
 
Kinder W9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W9
 
21.06.2014
1.
 
Heins, Lilly
2005
NI
TuS Jahn Hollenstedt-Wenzendf.
9,24
 
 
 
2.
 
Rehmann, Anni
2005
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,62
 
 
 
3.
 
Wellen, Hanna Leni
2005
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,85
 
 
 
4.
 
Bötticher, Neele
2005
NI
Blau-Weiss Buchholz
10,13
 
 
 
5.
604330
Timmermann, Sara
2005
NI
TSV Over-Bullenhausen
10,15
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W9
 
21.06.2014
1.
 
Grebe, Lena
2005
NI
TuS Jahn Hollenstedt-Wenzendf.
8,14
 
q
 
2.
 
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
8,19
 
q
 
3.
 
Glanz, Philippa
2005
NI
TSV Stelle
9,18
 
 
 
4.
604331
Heye, Elisabeth
2005
NI
TSV Over-Bullenhausen
9,53
 
 
 
5.
 
Proksch, Sophie
2005
NI
SC Klecken
9,64
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W9
 
21.06.2014
1.
 
Junge, Lea
2005
NI
SC Klecken
8,36
 
q
 
2.
 
Prinz, Emma
2005
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,62
 
q
 
2.
 
Koryciak, Julia
2005
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,62
 
q
 
4.
 
Zakarjan, Emilia
2005
NI
TSV Winsen-Luhe
8,82
 
q
 
5.
 
Ebel, Nele
2005
NI
MTV Hanstedt
8,97
 
 
 
6.
 
Wullenweber, Katrin
2005
NI
MTV Tostedt
9,24
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
21.06.2014
1.
 
Grebe, Lena
2005
NI
TuS Jahn Hollenstedt-Wenzendf.
8,20
 
 
 
2.
 
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
8,29
 
 
 
3.
 
Junge, Lea
2005
NI
SC Klecken
8,68
 
 
 
4.
 
Prinz, Emma
2005
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,80
 
 
 
5.
 
Koryciak, Julia
2005
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,96
 
 
 
6.
 
Zakarjan, Emilia
2005
NI
TSV Winsen-Luhe
9,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
21.06.2014
1.
 
Grebe, Lena
2005
NI
TuS Jahn Hollenstedt-Wenzendf.
3,69
 
 
 
3,35
 
3,32
 
3,48
 
3,52
 
3,69
 
3,60
 
2.
 
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
3,52
 
 
 
3,44
 
3,17
 
3,39
 
3,43
 
3,40
 
3,52
 
3.
 
Junge, Lea
2005
NI
SC Klecken
3,42
 
 
 
3,21
 
3,24
 
3,12
 
3,31
 
3,30
 
3,42
 
4.
 
Ebel, Nele
2005
NI
MTV Hanstedt
3,37
 
 
 
2,75
 
3,05
 
3,05
 
3,08
 
3,33
 
3,37
 
5.
 
Prinz, Emma
2005
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,37
 
 
 
3,16
 
x
 
3,11
 
3,11
 
3,37
 
3,22
 
6.
 
Koryciak, Julia
2005
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,10
 
 
 
3,10
 
2,91
 
2,90
 
2,88
 
2,93
 
3,02
 
7.
 
Glanz, Philippa
2005
NI
TSV Stelle
2,90
 
 
 
2,90
 
2,50
 
2,67
 
2,86
 
x
 
2,55
 
8.
 
Wullenweber, Katrin
2005
NI
MTV Tostedt
2,88
 
 
 
2,83
 
2,76
 
2,69
 
2,87
 
2,83
 
2,88
 
9.
 
Zakarjan, Emilia
2005
NI
TSV Winsen-Luhe
2,82
 
 
 
2,82
 
2,75
 
2,64
 
10.
 
Wellen, Hanna Leni
2005
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2,69
 
 
 
2,58
 
2,69
 
2,58
 
11.
 
Proksch, Sophie
2005
NI
SC Klecken
2,60
 
 
 
2,60
 
2,58
 
x
 
12.
 
Rehmann, Anni
2005
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2,53
 
 
 
2,53
 
2,37
 
2,16
 
13.
 
Bötticher, Neele
2005
NI
Blau-Weiss Buchholz
2,52
 
 
 
1,79
 
2,52
 
x
 
14.
604331
Heye, Elisabeth
2005
NI
TSV Over-Bullenhausen
2,48
 
 
 
2,35
 
2,48
 
2,37
 
15.
 
Heins, Lilly
2005
NI
TuS Jahn Hollenstedt-Wenzendf.
2,39
 
 
 
x
 
x
 
2,39
 
16.
604330
Timmermann, Sara
2005
NI
TSV Over-Bullenhausen
2,30
 
 
 
2,30
 
2,26
 
1,97
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
21.06.2014
1.
 
Junge, Lea
2005
NI
SC Klecken
24,00
 
 
 
20,00
24,00
20,00
20,00
22,00
18,00
2.
 
Ebel, Nele
2005
NI
MTV Hanstedt
20,00
 
 
 
20,00
19,50
19,00
12,50
18,50
16,00
3.
 
Koryciak, Julia
2005
NI
TSV Eintracht Hittfeld
17,00
 
 
 
14,00
15,50
11,00
15,00
17,00
16,00
4.
 
Zakarjan, Emilia
2005
NI
TSV Winsen-Luhe
16,00
 
 
 
14,00
13,00
14,50
16,00
14,00
15,50
5.
 
Glanz, Philippa
2005
NI
TSV Stelle
15,50
 
 
 
11,00
13,50
15,50
14,00
12,00
15,00
6.
604330
Timmermann, Sara
2005
NI
TSV Over-Bullenhausen
15,00
 
 
 
12,00
14,50
12,00
15,00
14,50
14,50
7.
 
Proksch, Sophie
2005
NI
SC Klecken
15,00
 
 
 
15,00
11,50
14,50
11,00
14,50
13,50
8.
 
Prinz, Emma
2005
NI
TSV Eintracht Hittfeld
15,00
 
 
 
13,00
11,50
15,00
8,00
14,50
14,00
9.
 
Wellen, Hanna Leni
2005
NI
TSV Eintracht Hittfeld
13,00
 
 
 
12,00
13,00
9,50
-
-
-
10.
 
Rehmann, Anni
2005
NI
TSV Eintracht Hittfeld
10,50
 
 
 
8,00
10,50
8,00
11.
 
Bötticher, Neele
2005
NI
Blau-Weiss Buchholz
10,50
 
 
 
x
10,50
8,00
-
-
-
12.
604331
Heye, Elisabeth
2005
NI
TSV Over-Bullenhausen
6,00
 
 
 
6,00
5,00
x
 
 
Grebe, Lena
2005
NI
TuS Jahn Hollenstedt-Wenzendf.
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
Kinder W10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
21.06.2014
1.
 
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,38
 
Q
 
2.
 
Hildebrandt, Merle
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,47
 
Q
 
3.
 
Radowsky, Maresa
2004
NI
MTV Tostedt
8,81
 
q
 
4.
 
Sander, Johanna
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
9,12
 
q
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
21.06.2014
1.
 
Boy, Chiara
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
8,06
 
Q
 
2.
604321
Sandström, Rike Nele
2004
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,28
 
Q
 
3.
 
Pahl, Neele
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,64
 
q
 
4.
 
Bichler, Nina
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,77
 
q
 
5.
 
Zenker, Jette
2004
NI
TuS Jahn Hollenstedt-Wenzendf.
9,40
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
21.06.2014
1.
 
Boy, Chiara
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
8,11
 
 
 
2.
604321
Sandström, Rike Nele
2004
NI
Blau-Weiss Buchholz
8,16
 
 
 
3.
 
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,43
 
 
 
4.
 
Pahl, Neele
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,53
 
 
 
5.
 
Hildebrandt, Merle
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,62
 
 
 
6.
 
Bichler, Nina
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,87
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
21.06.2014
1.
604321
Sandström, Rike Nele
2004
NI
Blau-Weiss Buchholz
1,13
 
 
 
2.
 
Boy, Chiara
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
1,13
 
 
 
3.
 
Hildebrandt, Merle
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
1,09
 
 
 
4.
 
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,09
 
 
 
85
89
93
97
101
105
109
113
117
Sandström
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Boy
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Hildebrandt
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Bai
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
21.06.2014
1.
 
Boy, Chiara
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
3,72
 
 
 
3,69
 
3,72
 
3,55
 
3,60
 
3,33
 
3,64
 
2.
 
Hildebrandt, Merle
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
3,65
 
 
 
3,19
 
3,20
 
3,39
 
3,47
 
3,65
 
3,39
 
3.
 
Bichler, Nina
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
3,51
 
 
 
3,49
 
3,45
 
3,00
 
3,40
 
3,51
 
3,04
 
4.
604321
Sandström, Rike Nele
2004
NI
Blau-Weiss Buchholz
3,44
 
 
 
x
 
3,35
 
3,24
 
3,40
 
3,22
 
3,44
 
5.
 
Sander, Johanna
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
3,38
 
 
 
3,10
 
3,38
 
x
 
2,93
 
2,99
 
3,00
 
6.
 
Pahl, Neele
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,30
 
 
 
3,30
 
3,20
 
x
 
3,09
 
3,00
 
3,11
 
7.
 
Radowsky, Maresa
2004
NI
MTV Tostedt
3,20
 
 
 
3,12
 
x
 
3,05
 
3,05
 
3,20
 
3,19
 
8.
 
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,10
 
 
 
2,76
 
2,87
 
3,04
 
3,09
 
3,10
 
2,99
 
9.
 
Zenker, Jette
2004
NI
TuS Jahn Hollenstedt-Wenzendf.
2,65
 
 
 
2,47
 
x
 
2,65
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
21.06.2014
1.
 
Bichler, Nina
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
31,50
 
 
 
26,50
30,50
30,00
29,50
26,00
31,50
2.
 
Zenker, Jette
2004
NI
TuS Jahn Hollenstedt-Wenzendf.
28,50
 
 
 
27,00
26,00
22,50
27,50
25,00
28,50
3.
 
Boy, Chiara
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
23,00
 
 
 
23,00
21,00
19,50
19,00
21,00
21,00
4.
 
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
22,50
 
 
 
21,00
18,00
21,00
21,00
17,00
22,50
5.
 
Radowsky, Maresa
2004
NI
MTV Tostedt
22,00
 
 
 
20,00
19,00
22,00
20,00
19,00
14,50
6.
 
Sander, Johanna
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
20,00
 
 
 
20,00
18,50
16,00
17,50
20,00
16,50
7.
 
Pahl, Neele
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
17,00
 
 
 
10,50
15,00
15,50
14,50
13,00
17,00
8.
 
Hildebrandt, Merle
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
15,00
 
 
 
14,00
15,00
11,00
14,50
12,50
11,50
Kinder W11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
21.06.2014
1.
 
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
7,68
 
Q
 
2.
 
Nijakowski, Fiene
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,87
 
 
 
3.
 
Nijakowski, Finnja
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,95
 
 
 
4.
 
Haselhorst, Neele
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,98
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
21.06.2014
1.
 
Fritz, Ronja
2003
NI
MTV Jahn Obermarschacht
8,15
 
Q
 
2.
 
Haselhorst, Karrie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,30
 
q
 
3.
 
Beutel, Maike
2003
NI
MTV Hanstedt
8,65
 
 
 
4.
 
Rezmer, Svenja
2003
NI
TSV Over-Bullenhausen
8,79
 
 
 
5.
 
Gürliytek, Julia
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,82
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
21.06.2014
1.
 
Kienbast, Amelie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
7,84
 
Q
 
2.
 
Meyer, Lara
2003
NI
MTV Tostedt
8,45
 
q
 
3.
 
Becker, Rike
2003
NI
TSV Over-Bullenhausen
8,57
 
q
 
4.
 
Prigge, Merle
2003
NI
MTV Tostedt
8,68
 
 
 
5.
 
Atay, Dana
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,29
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
21.06.2014
1.
 
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
7,66
 
 
 
2.
 
Kienbast, Amelie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
7,82
 
 
 
3.
 
Fritz, Ronja
2003
NI
MTV Jahn Obermarschacht
8,18
 
 
 
4.
 
Meyer, Lara
2003
NI
MTV Tostedt
8,43
 
 
 
5.
 
Becker, Rike
2003
NI
TSV Over-Bullenhausen
8,48
 
 
 
6.
 
Haselhorst, Karrie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,49
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
21.06.2014
1.
 
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,33
 
 
 
2.
 
Stein, Lavinia
2003
NI
MTV Tostedt
1,25
 
 
 
3.
 
Fritz, Ronja
2003
NI
MTV Jahn Obermarschacht
1,17
 
 
 
4.
 
Haselhorst, Karrie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,17
 
 
 
5.
 
Haselhorst, Neele
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,01
 
 
 
6.
 
Becker, Rike
2003
NI
TSV Over-Bullenhausen
0,93
 
 
 
85
89
93
97
101
105
109
113
117
121
125
129
133
136
Jegede
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Stein
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Fritz
o
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Haselhorst
-
-
-
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Haselhorst
-
-
-
o
o
xxx
Becker
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
21.06.2014
1.
 
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
4,10
 
 
 
4,10
 
3,77
 
3,90
 
3,72
 
3,53
 
4,09
 
2.
 
Stein, Lavinia
2003
NI
MTV Tostedt
3,82
 
 
 
3,72
 
3,60
 
3,67
 
3,82
 
3,78
 
x
 
3.
 
Fritz, Ronja
2003
NI
MTV Jahn Obermarschacht
3,80
 
 
 
3,80
 
3,64
 
3,79
 
3,50
 
x
 
3,76
 
4.
 
Kienbast, Amelie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,79
 
 
 
3,71
 
3,71
 
3,79
 
3,69
 
3,69
 
x
 
5.
 
Becker, Rike
2003
NI
TSV Over-Bullenhausen
3,59
 
 
 
3,57
 
3,59
 
3,25
 
3,06
 
3,03
 
3,30
 
6.
 
Rezmer, Svenja
2003
NI
TSV Over-Bullenhausen
3,51
 
 
 
3,40
 
3,38
 
3,44
 
3,40
 
3,51
 
3,43
 
7.
 
Haselhorst, Karrie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,48
 
 
 
3,28
 
3,22
 
3,40
 
3,23
 
3,48
 
3,33
 
8.
 
Beutel, Maike
2003
NI
MTV Hanstedt
3,46
 
 
 
3,40
 
3,30
 
3,24
 
3,32
 
3,25
 
3,46
 
9.
 
Nijakowski, Finnja
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,32
 
 
 
3,02
 
3,28
 
3,32
 
10.
 
Prigge, Merle
2003
NI
MTV Tostedt
3,26
 
 
 
3,26
 
3,18
 
3,15
 
11.
 
Meyer, Lara
2003
NI
MTV Tostedt
3,24
 
 
 
3,24
 
3,21
 
3,13
 
12.
 
Gürliytek, Julia
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,10
 
 
 
3,10
 
x
 
3,06
 
13.
 
Schimanski, Hannah
2003
NI
MTV Hanstedt
3,00
 
 
 
3,00
 
2,79
 
2,92
 
14.
 
Rademacher, Anne
2003
NI
TuS Jahn Hollenstedt-Wenzendf.
2,99
 
 
 
2,99
 
x
 
2,83
 
15.
 
Haselhorst, Neele
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2,92
 
 
 
2,53
 
2,92
 
2,80
 
16.
 
Atay, Dana
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2,89
 
 
 
2,89
 
2,84
 
2,81
 
17.
 
Nijakowski, Fiene
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2,54
 
 
 
2,50
 
2,38
 
2,54
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
21.06.2014
1.
 
Stein, Lavinia
2003
NI
MTV Tostedt
36,00
 
 
 
26,00
36,00
36,00
34,00
30,50
33,00
2.
 
Fritz, Ronja
2003
NI
MTV Jahn Obermarschacht
33,00
 
 
 
31,00
x
x
33,00
29,50
31,00
3.
 
Rademacher, Anne
2003
NI
TuS Jahn Hollenstedt-Wenzendf.
31,50
 
 
 
27,00
x
30,00
31,50
27,00
29,50
4.
 
Rezmer, Svenja
2003
NI
TSV Over-Bullenhausen
26,00
 
 
 
21,00
24,00
26,00
24,50
22,00
25,00
5.
 
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
24,50
 
 
 
18,00
21,00
20,00
24,50
22,50
23,00
6.
 
Atay, Dana
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
24,00
 
 
 
14,50
24,00
14,50
17,50
16,00
22,50
7.
 
Haselhorst, Neele
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
22,50
 
 
 
19,50
19,50
15,00
21,00
22,50
7,00
8.
 
Haselhorst, Karrie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
20,00
 
 
 
15,50
19,50
20,00
17,00
10,00
18,50
9.
 
Meyer, Lara
2003
NI
MTV Tostedt
18,00
 
 
 
15,50
18,00
17,50
10.
 
Prigge, Merle
2003
NI
MTV Tostedt
18,00
 
 
 
18,00
17,00
17,00
11.
 
Kienbast, Amelie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
16,50
 
 
 
16,50
14,50
15,00
12.
 
Gürliytek, Julia
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
15,50
 
 
 
15,50
10,00
14,00
13.
 
Nijakowski, Fiene
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
13,50
 
 
 
12,50
10,50
13,50
14.
 
Schimanski, Hannah
2003
NI
MTV Hanstedt
12,50
 
 
 
3,00
12,50
11,50
15.
 
Nijakowski, Finnja
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
12,00
 
 
 
12,00
11,00
x
 
 
Becker, Rike
2003
NI
TSV Over-Bullenhausen
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
Jugend W12
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
21.06.2014
1.
41831
Gries, Lisa
2002
NI
LG Nordheide
11,04
 
Q
 
2.
41934
Liepelt, Ann Katrin
2002
NI
LG Nordheide
11,45
 
q
 
3.
 
Schüller, Emily
2002
NI
LG Nordheide
12,17
 
 
 
4.
604334
Wilbrecht, Chanelle
2002
NI
LG Nordheide
12,68
 
 
 
5.
 
Meyer, Meike
2002
NI
TSV Stelle
13,11
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
21.06.2014
1.
603566
Heil, Luca Anna
2002
NI
Blau-Weiss Buchholz
11,17
 
Q
 
2.
 
von Elsner, Nike
2002
NI
TSV Eintracht Hittfeld
11,94
 
q
 
3.
 
Ravens, Lea Sophie
2002
NI
MTV Hanstedt
11,97
 
q
 
4.
603567
Kohls, Lara
2002
NI
Blau-Weiss Buchholz
12,06
 
q
 
5.
 
Miedeck, Sophie
2002
NI
TSV Eintracht Hittfeld
12,42
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
21.06.2014
1.
41831
Gries, Lisa
2002
NI
LG Nordheide
11,17
 
 
 
2.
603566
Heil, Luca Anna
2002
NI
Blau-Weiss Buchholz
11,27
 
 
 
3.
41934
Liepelt, Ann Katrin
2002
NI
LG Nordheide
11,77
 
 
 
4.
 
Ravens, Lea Sophie
2002
NI
MTV Hanstedt
12,13
 
 
 
5.
603567
Kohls, Lara
2002
NI
Blau-Weiss Buchholz
12,21
 
 
 
6.
 
von Elsner, Nike
2002
NI
TSV Eintracht Hittfeld
12,26
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
21.06.2014
1.
41934
Liepelt, Ann Katrin
2002
NI
LG Nordheide
1,32
 
 
 
2.
603566
Heil, Luca Anna
2002
NI
Blau-Weiss Buchholz
1,28
 
 
 
3.
 
Grindel, Lilli
2002
NI
MTV Hanstedt
1,24
 
 
 
4.
 
Dolle, Inken
2002
NI
MTV Hanstedt
1,12
 
 
 
5.
603567
Kohls, Lara
2002
NI
Blau-Weiss Buchholz
1,08
 
 
 
6.
 
Schüller, Emily
2002
NI
LG Nordheide
1,08
 
 
 
7.
604334
Wilbrecht, Chanelle
2002
NI
LG Nordheide
1,04
 
 
 
8.
 
Affolderbach, Luisa
2002
NI
MTV Hanstedt
1,00
 
 
 
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
Liepelt
-
-
-
-
o
o
xo
o
o
xxo
xxx
Heil
o
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Grindel
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Dolle
o
o
o
o
o
xxx
Kohls
o
o
xo
xxo
xxx
Schüller
o
xo
xo
xxo
xxx
Wilbrecht
o
o
xo
xxx
Affolderbach
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
21.06.2014
1.
603566
Heil, Luca Anna
2002
NI
Blau-Weiss Buchholz
4,24
 
 
 
3,73
 
3,90
 
3,98
 
3,79
 
4,24
 
3,99
 
2.
41831
Gries, Lisa
2002
NI
LG Nordheide
3,86
 
 
 
3,18
 
3,86
 
3,78
 
3,73
 
3,56
 
x
 
3.
 
Grindel, Lilli
2002
NI
MTV Hanstedt
3,84
 
 
 
3,84
 
3,64
 
3,69
 
3,47
 
3,70
 
3,68
 
4.
 
von Elsner, Nike
2002
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,61
 
 
 
3,48
 
3,39
 
3,10
 
3,48
 
3,61
 
3,61
 
5.
41934
Liepelt, Ann Katrin
2002
NI
LG Nordheide
3,49
 
 
 
3,49
 
3,48
 
3,46
 
3,25
 
3,48
 
3,47
 
6.
 
Miedeck, Sophie
2002
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,39
 
 
 
2,97
 
3,39
 
3,26
 
3,09
 
x
 
2,92
 
7.
 
Affolderbach, Luisa
2002
NI
MTV Hanstedt
3,33
 
 
 
3,16
 
3,33
 
3,04
 
3,19
 
2,92
 
3,19
 
8.
 
Ravens, Lea Sophie
2002
NI
MTV Hanstedt
3,26
 
 
 
3,15
 
3,15
 
3,18
 
3,26
 
3,10
 
x
 
9.
604334
Wilbrecht, Chanelle
2002
NI
LG Nordheide
3,07
 
 
 
3,07
 
2,73
 
2,97
 
10.
603567
Kohls, Lara
2002
NI
Blau-Weiss Buchholz
3,00
 
 
 
2,97
 
3,00
 
2,95
 
11.
 
Schüller, Emily
2002
NI
LG Nordheide
2,99
 
 
 
2,98
 
2,99
 
x
 
12.
 
Meyer, Meike
2002
NI
TSV Stelle
2,52
 
 
 
2,52
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
21.06.2014
1.
41831
Gries, Lisa
2002
NI
LG Nordheide
7,39
 
 
 
6,53
6,90
5,76
6,27
6,15
7,39
2.
41934
Liepelt, Ann Katrin
2002
NI
LG Nordheide
5,40
 
 
 
5,40
4,81
4,84
4,50
4,60
x
3.
 
Dolle, Inken
2002
NI
MTV Hanstedt
5,27
 
 
 
4,75
5,00
5,24
5,27
5,13
4,78
Jugend W13
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
21.06.2014
1.
41343
Heimberg, Viktoria
2001
NI
LG Nordheide
10,15
 
Q
 
2.
42496
Mundt, Sophie
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
11,19
 
 
 
3.
38031
Bendt, Lucy
2001
NI
LG Nordheide
11,37
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
21.06.2014
1.
40263
Klostermann, Anna Lara
2001
NI
LG Nordheide
11,47
 
Q
 
2.
604335
Hanke, Sophia
2001
NI
LG Nordheide
12,26
 
q
 
3.
604338
Schult, Celine
2001
NI
LG Nordheide
12,54
 
q
 
 
42002
Barbuir, Benita
2001
NI
LG Nordheide
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
21.06.2014
1.
41343
Heimberg, Viktoria
2001
NI
LG Nordheide
10,30
 
 
 
2.
42496
Mundt, Sophie
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
11,12
 
 
 
3.
38031
Bendt, Lucy
2001
NI
LG Nordheide
11,37
 
 
 
4.
40263
Klostermann, Anna Lara
2001
NI
LG Nordheide
11,43
 
 
 
5.
604335
Hanke, Sophia
2001
NI
LG Nordheide
12,27
 
 
 
6.
604338
Schult, Celine
2001
NI
LG Nordheide
12,77
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
21.06.2014
1.
40263
Klostermann, Anna Lara
2001
NI
LG Nordheide
1,32
 
 
 
2.
41343
Heimberg, Viktoria
2001
NI
LG Nordheide
1,32
 
 
 
3.
42496
Mundt, Sophie
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,28
 
 
 
3.
38031
Bendt, Lucy
2001
NI
LG Nordheide
1,28
 
 
 
5.
604338
Schult, Celine
2001
NI
LG Nordheide
1,16
 
 
 
 
604317
Markelova, Anastasia
2001
NI
Blau-Weiss Buchholz
n.a.
 
 
 
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
Klostermann
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Heimberg
-
-
-
-
xo
o
o
o
o
o
xxx
Mundt
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Bendt
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Schult
o
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
21.06.2014
1.
41343
Heimberg, Viktoria
2001
NI
LG Nordheide
4,29
 
 
 
4,29
 
4,05
 
3,99
 
3,95
 
4,14
 
4,22
 
2.
42496
Mundt, Sophie
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
4,26
 
 
 
4,26
 
x
 
4,19
 
4,04
 
4,16
 
4,16
 
3.
38031
Bendt, Lucy
2001
NI
LG Nordheide
4,12
 
 
 
x
 
4,12
 
3,79
 
3,97
 
x
 
4,02
 
4.
40263
Klostermann, Anna Lara
2001
NI
LG Nordheide
3,69
 
 
 
3,64
 
3,69
 
3,59
 
x
 
x
 
x
 
5.
604317
Markelova, Anastasia
2001
NI
Blau-Weiss Buchholz
3,41
 
 
 
x
 
x
 
3,41
 
3,05
 
x
 
3,38
 
6.
604335
Hanke, Sophia
2001
NI
LG Nordheide
3,28
 
 
 
3,13
 
x
 
2,82
 
2,99
 
x
 
3,28
 
 
42002
Barbuir, Benita
2001
NI
LG Nordheide
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
21.06.2014
1.
41343
Heimberg, Viktoria
2001
NI
LG Nordheide
8,62
 
 
 
8,62
7,23
8,23
7,69
x
8,45
2.
38031
Bendt, Lucy
2001
NI
LG Nordheide
8,15
 
 
 
x
x
8,15
5,88
7,91
8,10
3.
40263
Klostermann, Anna Lara
2001
NI
LG Nordheide
7,76
 
 
 
6,86
7,11
7,36
6,81
7,17
7,76
 
42002
Barbuir, Benita
2001
NI
LG Nordheide
n.a.
 
 
 
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10
 
21.06.2014
1.
TSV Eintracht Hittfeld 1
NI
36,02
 
 
Prinz, Emma  2005
Rehmann, Anni  2005
Wellen, Hanna Leni  2005
Koryciak, Julia  2005
2.
TSV Over-Bullenhausen 1
NI
38,56
 
 
Heye, Elisabeth  2005
Timmermann, Sara  2005
Ludwig, Nike Marit  2006
Raupach, Charlotte  2006
3.
MTV Tostedt 1
NI
43,28
 
 
Schulze, Maria-Sophie  2007
Heise, Amrei-Leandra  2006
Rexhepi, Mailinda  2006
Wullenweber, Katrin  2005
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10
 
21.06.2014
1.
TSV Eintracht Hittfeld 2
NI
37,45
 
 
Albrecht, Amelie  2006
Mandel, Jona Sophie  2006
Lehmann, Immi  2006
Kiehnbast, Antonia  2006
2.
TSV Eintracht Hittfeld 3
NI
39,72
 
 
Wübbe, Lea  2006
Reidemeister, Glen  2006
Lipowski, Luisa  2006
Breckoff, Svea  2006
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U10
 
21.06.2014
1.
TSV Eintracht Hittfeld 1
NI
36,02
 
 
Prinz, Emma  2005
Rehmann, Anni  2005
Wellen, Hanna Leni  2005
Koryciak, Julia  2005
2.
TSV Eintracht Hittfeld 2
NI
37,45
 
 
Albrecht, Amelie  2006
Mandel, Jona Sophie  2006
Lehmann, Immi  2006
Kiehnbast, Antonia  2006
3.
TSV Over-Bullenhausen 1
NI
38,56
 
 
Heye, Elisabeth  2005
Timmermann, Sara  2005
Ludwig, Nike Marit  2006
Raupach, Charlotte  2006
4.
TSV Eintracht Hittfeld 3
NI
39,72
 
 
Wübbe, Lea  2006
Reidemeister, Glen  2006
Lipowski, Luisa  2006
Breckoff, Svea  2006
5.
MTV Tostedt 1
NI
43,28
 
 
Schulze, Maria-Sophie  2007
Heise, Amrei-Leandra  2006
Rexhepi, Mailinda  2006
Wullenweber, Katrin  2005
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WK U12) - WK U12
 
21.06.2014
1.
TSV Eintracht Hittfeld 1
NI
31,49
 
 
Kienbast, Amelie  2003
Bai, Karolin  2004
Haselhorst, Karrie  2003
Jegede, Bernice  2003
2.
MTV Tostedt 1
NI
32,80
 
 
Prigge, Merle  2003
Radowsky, Maresa  2004
Meyer, Lara  2003
Stein, Lavinia  2003
3.
TSV Eintracht Hittfeld 2
NI
33,60
 
 
Nijakowski, Finnja  2003
Gürliytek, Julia  2003
Nijakowski, Fiene  2003
Haselhorst, Neele  2003
4 x 50 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WK U12
 
21.06.2014
1.
TSV Eintracht Hittfeld 1
NI
31,49
 
 
Kienbast, Amelie  2003
Bai, Karolin  2004
Haselhorst, Karrie  2003
Jegede, Bernice  2003
2.
MTV Borstel-Sangenstedt 1
NI
31,62
 
 
Sörensen, Leif  2004
Waterhölter, Tim  2004
Jänke, Finn  2004
König, Benjamin  2004
3.
MTV Tostedt 1
NI
32,80
 
 
Prigge, Merle  2003
Radowsky, Maresa  2004
Meyer, Lara  2003
Stein, Lavinia  2003
4.
TSV Eintracht Hittfeld 2
NI
33,60
 
 
Nijakowski, Finnja  2003
Gürliytek, Julia  2003
Nijakowski, Fiene  2003
Haselhorst, Neele  2003
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U14) - WJ U14
 
21.06.2014
1.
LG Nordheide 1
NI
41,77
 
 
Bendt, Lucy  2001
Gries, Lisa  2002
Klostermann, Anna Lara  2001
Heimberg, Viktoria  2001
2.
MTV Hanstedt 1
NI
47,67
 
 
Dolle, Inken  2002
Grindel, Lilli  2002
Ravens, Lea Sophie  2002
Affolderbach, Luisa  2002
 
LG Nordheide 2
NI
disq.
 
 
Hanke, Sophia  2001
Wilbrecht, Chanelle  2002
Schult, Celine  2001
Schüller, Emily  2002
4 x 75 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U14
 
21.06.2014
1.
LG Nordheide 1
NI
41,77
 
 
Bendt, Lucy  2001
Gries, Lisa  2002
Klostermann, Anna Lara  2001
Heimberg, Viktoria  2001
2.
TSV Eintracht Hittfeld 1
NI
42,58
 
 
Stolz, Leonard  2001
Gürliyek, Lennart  2001
Bai, Alexander  2001
Koryciak, Jan  2001
3.
MTV Hanstedt 1
NI
47,67
 
 
Dolle, Inken  2002
Grindel, Lilli  2002
Ravens, Lea Sophie  2002
Affolderbach, Luisa  2002
 
LG Nordheide 2
NI
disq.
 
 
Hanke, Sophia  2001
Wilbrecht, Chanelle  2002
Schult, Celine  2001
Schüller, Emily  2002
1014 diqu. Überschreiten des Wechselraumes
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.5.1/23.04.2014 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 31.05.2020 05:01 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.35.2020-05-02