2. Landesoffenes Sportfest SG akquinet Lemwerder
am 14.06.2014 in Lemwerder
Klassenübersicht
Aktive: M U23 | W U23
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | MK U8 | M07 | M06
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | W07 | W06
Kinder M6
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
14.06.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Rosemann, Julius
2008
BR
TUS Huchting
355
11,46
83
2,20
152
17,00
120
2.
 
Rippe, Luke
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
133
13,51
0
2,02
123
8,50
10
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
14.06.2014
 
 
Rosemann, Julius
2008
BR
TUS Huchting
11,46
 
 
 
 
 
Rippe, Luke
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
13,51
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
14.06.2014
 
 
Rosemann, Julius
2008
BR
TUS Huchting
2,20
 
 
 
 
 
Rippe, Luke
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,02
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
14.06.2014
 
 
Rosemann, Julius
2008
BR
TUS Huchting
17,00
 
 
 
 
 
Rippe, Luke
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,50
 
 
 
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
14.06.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Haas, Julian
2007
BR
LG Bremen Nord
481
10,40
147
2,70
225
16,00
109
2.
 
Schröder, Florian
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
448
10,38
148
2,72
227
13,00
73
3.
 
Kettenburg, Luca
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
273
11,26
94
2,17
147
10,00
32
4.
 
Mouchawrab, Emile
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
255
12,83
15
1,97
115
17,50
125
5.
 
Pauls, Daniel
2007
BR
TUS Huchting
238
11,46
83
2,06
130
9,50
25
6.
 
Pauls, Michael
2007
BR
TUS Huchting
185
12,48
31
1,84
94
12,00
60
7.
 
Westermann, Benet
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
137
13,05
6
1,87
99
10,00
32
 
 
Karaschin, Mathis
2007
NI
VfL Stade
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Gorr, Elias
2007
BR
SG Marßel
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
14.06.2014
 
 
Schröder, Florian
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
10,38
 
 
 
 
 
Haas, Julian
2007
BR
LG Bremen Nord
10,40
 
 
 
 
 
Kettenburg, Luca
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,26
 
 
 
 
 
Pauls, Daniel
2007
BR
TUS Huchting
11,46
 
 
 
 
 
Pauls, Michael
2007
BR
TUS Huchting
12,48
 
 
 
 
 
Mouchawrab, Emile
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
12,83
 
 
 
 
 
Westermann, Benet
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
13,05
 
 
 
 
 
Karaschin, Mathis
2007
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
 
Gorr, Elias
2007
BR
SG Marßel
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
14.06.2014
 
 
Schröder, Florian
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,72
 
 
 
 
 
Haas, Julian
2007
BR
LG Bremen Nord
2,70
 
 
 
 
 
Kettenburg, Luca
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,17
 
 
 
 
 
Pauls, Daniel
2007
BR
TUS Huchting
2,06
 
 
 
 
 
Mouchawrab, Emile
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,97
 
 
 
 
 
Westermann, Benet
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,87
 
 
 
 
 
Pauls, Michael
2007
BR
TUS Huchting
1,84
 
 
 
 
 
Karaschin, Mathis
2007
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
 
Gorr, Elias
2007
BR
SG Marßel
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
14.06.2014
 
 
Mouchawrab, Emile
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
17,50
 
 
 
 
 
Haas, Julian
2007
BR
LG Bremen Nord
16,00
 
 
 
 
 
Schröder, Florian
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
13,00
 
 
 
 
 
Pauls, Michael
2007
BR
TUS Huchting
12,00
 
 
 
 
 
Kettenburg, Luca
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
10,00
 
 
 
 
 
Westermann, Benet
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
10,00
 
 
 
 
 
Pauls, Daniel
2007
BR
TUS Huchting
9,50
 
 
 
 
 
Karaschin, Mathis
2007
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
 
Gorr, Elias
2007
BR
SG Marßel
n.a.
 
 
 
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
14.06.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
von Minden, Malte
2006
NI
VfL Stade
642
9,65
201
2,82
241
25,00
200
2.
 
Lütjen, Laurens
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
561
10,03
173
2,90
252
18,50
136
3.
 
Sievers, Luca
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
558
9,77
192
2,98
263
15,50
103
4.
 
Loeper, Sebastian
2006
BR
SG Marßel
526
10,34
151
2,65
218
20,50
157
5.
 
Wiedermann, Piet
2006
BR
SG Marßel
509
10,69
128
3,10
278
15,50
103
6.
 
Wachtendorf, Jost
2006
NI
SV Nordenham
508
10,07
170
2,43
186
20,00
152
7.
 
de Bruyn, Jan
2006
NI
Oldenburger TB
507
10,36
150
2,60
211
19,50
146
8.
 
Feldmann, Jannis
2006
BR
Bremer LT
451
9,88
184
2,32
170
15,00
97
9.
 
Korako, Nick
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
362
11,68
71
2,40
182
16,00
109
10.
 
Sinnen, Pitt Francis
2006
NI
SV Brake
341
10,96
111
2,32
170
12,00
60
11.
 
Alzohery, Gibrahil
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
267
10,90
115
1,95
112
10,50
40
 
 
Lütjen, Laurenz
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
14.06.2014
 
 
von Minden, Malte
2006
NI
VfL Stade
9,65
 
 
 
 
 
Sievers, Luca
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
9,77
 
 
 
 
 
Feldmann, Jannis
2006
BR
Bremer LT
9,88
 
 
 
 
 
Lütjen, Laurens
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
10,03
 
 
 
 
 
Wachtendorf, Jost
2006
NI
SV Nordenham
10,07
 
 
 
 
 
Loeper, Sebastian
2006
BR
SG Marßel
10,34
 
 
 
 
 
de Bruyn, Jan
2006
NI
Oldenburger TB
10,36
 
 
 
 
 
Wiedermann, Piet
2006
BR
SG Marßel
10,69
 
 
 
 
 
Alzohery, Gibrahil
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
10,90
 
 
 
 
 
Sinnen, Pitt Francis
2006
NI
SV Brake
10,96
 
 
 
 
 
Korako, Nick
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
11,68
 
 
 
 
 
Lütjen, Laurenz
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
14.06.2014
 
 
Wiedermann, Piet
2006
BR
SG Marßel
3,10
 
 
 
 
 
Sievers, Luca
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
2,98
 
 
 
 
 
Lütjen, Laurens
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
2,90
 
 
 
 
 
von Minden, Malte
2006
NI
VfL Stade
2,82
 
 
 
 
 
Loeper, Sebastian
2006
BR
SG Marßel
2,65
 
 
 
 
 
de Bruyn, Jan
2006
NI
Oldenburger TB
2,60
 
 
 
 
 
Wachtendorf, Jost
2006
NI
SV Nordenham
2,43
 
 
 
 
 
Korako, Nick
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
2,40
 
 
 
 
 
Feldmann, Jannis
2006
BR
Bremer LT
2,32
 
 
 
 
 
Sinnen, Pitt Francis
2006
NI
SV Brake
2,32
 
 
 
 
 
Alzohery, Gibrahil
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
1,95
 
 
 
 
 
Lütjen, Laurenz
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
14.06.2014
 
 
von Minden, Malte
2006
NI
VfL Stade
25,00
 
 
 
 
 
Loeper, Sebastian
2006
BR
SG Marßel
20,50
 
 
 
 
 
Wachtendorf, Jost
2006
NI
SV Nordenham
20,00
 
 
 
 
 
de Bruyn, Jan
2006
NI
Oldenburger TB
19,50
 
 
 
 
 
Lütjen, Laurens
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
18,50
 
 
 
 
 
Korako, Nick
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
16,00
 
 
 
 
 
Sievers, Luca
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
15,50
 
 
 
 
 
Wiedermann, Piet
2006
BR
SG Marßel
15,50
 
 
 
 
 
Feldmann, Jannis
2006
BR
Bremer LT
15,00
 
 
 
 
 
Sinnen, Pitt Francis
2006
NI
SV Brake
12,00
 
 
 
 
 
Alzohery, Gibrahil
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
10,50
 
 
 
 
 
Lütjen, Laurenz
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
14.06.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
736
9,20
238
3,22
294
25,50
204
2.
 
Kettler, Niclas
2005
BR
SG Marßel
659
9,70
197
3,12
281
23,00
181
3.
 
Eilers, Emil
2005
NI
Oldenburger TB
647
9,20
238
3,10
278
18,00
131
4.
 
Stümper, Tom
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
583
10,31
153
2,74
230
25,00
200
5.
602635
Klaener, Tom-Felix
2005
NI
DSC Oldenburg
566
9,89
183
2,48
193
24,00
190
6.
 
Stüven, Lucas
2005
NI
VfL Stade
545
9,75
193
2,60
211
19,00
141
7.
 
Olenberg, Richard
2005
NI
Oldenburger TB
513
10,52
139
2,58
208
21,50
166
8.
 
Kozlik, Sebastian
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
513
10,63
132
2,73
229
20,00
152
9.
 
Janssen, Tido
2005
NI
Oldenburger TB
423
10,89
116
2,40
182
17,50
125
10.
 
Sudbrink, Malte
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
412
10,93
113
2,35
174
17,50
125
11.
 
Coester, Collin
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
215
12,53
29
2,00
120
12,50
66
12.
 
Wittkuhn, Jelte
2005
BR
SG Marßel
138
12,27
41
1,85
95
8,00
2
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
14.06.2014
 
 
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
9,20
 
 
 
 
 
Eilers, Emil
2005
NI
Oldenburger TB
9,20
 
 
 
 
 
Kettler, Niclas
2005
BR
SG Marßel
9,70
 
 
 
 
 
Stüven, Lucas
2005
NI
VfL Stade
9,75
 
 
 
 
602635
Klaener, Tom-Felix
2005
NI
DSC Oldenburg
9,89
 
 
 
 
 
Stümper, Tom
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
10,31
 
 
 
 
 
Olenberg, Richard
2005
NI
Oldenburger TB
10,52
 
 
 
 
 
Kozlik, Sebastian
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
10,63
 
 
 
 
 
Janssen, Tido
2005
NI
Oldenburger TB
10,89
 
 
 
 
 
Sudbrink, Malte
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
10,93
 
 
 
 
 
Wittkuhn, Jelte
2005
BR
SG Marßel
12,27
 
 
 
 
 
Coester, Collin
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
12,53
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
14.06.2014
 
 
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
3,22
 
 
 
 
 
Kettler, Niclas
2005
BR
SG Marßel
3,12
 
 
 
 
 
Eilers, Emil
2005
NI
Oldenburger TB
3,10
 
 
 
 
 
Stümper, Tom
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
2,74
 
 
 
 
 
Kozlik, Sebastian
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
2,73
 
 
 
 
 
Stüven, Lucas
2005
NI
VfL Stade
2,60
 
 
 
 
 
Olenberg, Richard
2005
NI
Oldenburger TB
2,58
 
 
 
 
602635
Klaener, Tom-Felix
2005
NI
DSC Oldenburg
2,48
 
 
 
 
 
Janssen, Tido
2005
NI
Oldenburger TB
2,40
 
 
 
 
 
Sudbrink, Malte
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
2,35
 
 
 
 
 
Coester, Collin
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,00
 
 
 
 
 
Wittkuhn, Jelte
2005
BR
SG Marßel
1,85
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
14.06.2014
 
 
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
25,50
 
 
 
 
 
Stümper, Tom
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
25,00
 
 
 
 
602635
Klaener, Tom-Felix
2005
NI
DSC Oldenburg
24,00
 
 
 
 
 
Kettler, Niclas
2005
BR
SG Marßel
23,00
 
 
 
 
 
Olenberg, Richard
2005
NI
Oldenburger TB
21,50
 
 
 
 
 
Kozlik, Sebastian
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
20,00
 
 
 
 
 
Stüven, Lucas
2005
NI
VfL Stade
19,00
 
 
 
 
 
Eilers, Emil
2005
NI
Oldenburger TB
18,00
 
 
 
 
 
Janssen, Tido
2005
NI
Oldenburger TB
17,50
 
 
 
 
 
Sudbrink, Malte
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
17,50
 
 
 
 
 
Coester, Collin
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
12,50
 
 
 
 
 
Wittkuhn, Jelte
2005
BR
SG Marßel
8,00
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
14.06.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
1.109
8,11
344
4,20
410
45,00
355
2.
610113
Seibke, Björn
2004
BR
SV Werder Bremen
889
8,87
267
3,93
379
30,00
243
3.
 
Nikolopoulos, Jannis
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
841
8,70
283
3,71
354
25,50
204
4.
610111
Haedke, Pepe
2004
BR
SV Werder Bremen
781
9,39
222
3,54
333
28,00
226
5.
610112
Fischer, Johann
2004
BR
SV Werder Bremen
780
9,01
254
3,64
345
23,00
181
6.
 
Hornborstel, Jost
2004
NI
DSC Oldenburg
755
9,19
239
3,71
354
21,00
162
7.
610131
Lanver, Tom
2004
BR
SV Werder Bremen
753
9,26
233
3,43
320
25,00
200
8.
 
Tinh Tran, Anton
2004
BR
TUS Huchting
705
9,58
207
3,05
272
28,00
226
9.
 
Celebi, Can
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
606
9,89
183
3,21
292
18,00
131
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
14.06.2014
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
Nikolopoulos, Jannis
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
1.100
8,70
283
3,71
354
1,10
259
25,50
204
2.
 
Tinh Tran, Anton
2004
BR
TUS Huchting
865
9,58
207
3,05
272
0,94
160
28,00
226
3.
 
Celebi, Can
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
766
9,89
183
3,21
292
0,94
160
18,00
131
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
14.06.2014
 
 
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
8,11
 
 
 
 
 
Nikolopoulos, Jannis
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
8,70
 
 
 
 
610113
Seibke, Björn
2004
BR
SV Werder Bremen
8,87
 
 
 
 
610112
Fischer, Johann
2004
BR
SV Werder Bremen
9,01
 
 
 
 
 
Hornborstel, Jost
2004
NI
DSC Oldenburg
9,19
 
 
 
 
610131
Lanver, Tom
2004
BR
SV Werder Bremen
9,26
 
 
 
 
610111
Haedke, Pepe
2004
BR
SV Werder Bremen
9,39
 
 
 
 
 
Tinh Tran, Anton
2004
BR
TUS Huchting
9,58
 
 
 
 
 
Celebi, Can
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
9,89
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
14.06.2014
 
 
Nikolopoulos, Jannis
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
8,70
 
 
 
 
 
Tinh Tran, Anton
2004
BR
TUS Huchting
9,58
 
 
 
 
 
Celebi, Can
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
9,89
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
14.06.2014
 
 
Nikolopoulos, Jannis
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
1,10
 
 
 
 
 
Tinh Tran, Anton
2004
BR
TUS Huchting
0,94
 
 
 
 
 
Celebi, Can
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
0,94
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
14.06.2014
 
 
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
4,20
 
 
 
 
610113
Seibke, Björn
2004
BR
SV Werder Bremen
3,93
 
 
 
 
 
Nikolopoulos, Jannis
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
3,71
 
 
 
 
 
Hornborstel, Jost
2004
NI
DSC Oldenburg
3,71
 
 
 
 
610112
Fischer, Johann
2004
BR
SV Werder Bremen
3,64
 
 
 
 
610111
Haedke, Pepe
2004
BR
SV Werder Bremen
3,54
 
 
 
 
610131
Lanver, Tom
2004
BR
SV Werder Bremen
3,43
 
 
 
 
 
Celebi, Can
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
3,21
 
 
 
 
 
Tinh Tran, Anton
2004
BR
TUS Huchting
3,05
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
14.06.2014
 
 
Nikolopoulos, Jannis
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
3,71
 
 
 
 
 
Celebi, Can
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
3,21
 
 
 
 
 
Tinh Tran, Anton
2004
BR
TUS Huchting
3,05
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
14.06.2014
 
 
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
45,00
 
 
 
 
610113
Seibke, Björn
2004
BR
SV Werder Bremen
30,00
 
 
 
 
610111
Haedke, Pepe
2004
BR
SV Werder Bremen
28,00
 
 
 
 
 
Tinh Tran, Anton
2004
BR
TUS Huchting
28,00
 
 
 
 
 
Nikolopoulos, Jannis
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
25,50
 
 
 
 
610131
Lanver, Tom
2004
BR
SV Werder Bremen
25,00
 
 
 
 
610112
Fischer, Johann
2004
BR
SV Werder Bremen
23,00
 
 
 
 
 
Hornborstel, Jost
2004
NI
DSC Oldenburg
21,00
 
 
 
 
 
Celebi, Can
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
18,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
14.06.2014
 
 
Tinh Tran, Anton
2004
BR
TUS Huchting
28,00
 
 
 
 
 
Nikolopoulos, Jannis
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
25,50
 
 
 
 
 
Celebi, Can
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
18,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
14.06.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Karaca, Dewran
2003
BR
OS Helsinkistr
897
9,10
247
3,57
337
39,00
313
2.
 
Pappier, Erik
2003
BR
Bremer LT
887
9,20
238
3,63
344
38,00
305
3.
 
Meier, Don Luca
2003
BR
OS Helsinkistr
872
9,02
254
3,62
343
34,00
275
4.
 
Demirici, Yunus
2003
BR
OS Helsinkistr
822
9,27
232
3,36
311
34,50
279
5.
 
Vehlow, Christoph
2003
NI
TV Cloppenburg
801
9,13
244
3,55
335
27,50
222
6.
610129
Eisbrenner, Mika
2003
BR
SV Werder Bremen
765
9,35
225
3,71
354
23,50
186
7.
610033
Heßling, Timm
2003
BR
SV Werder Bremen
733
9,46
216
3,49
327
24,00
190
8.
 
Gohl, Alexander
2003
BR
OS Helsinkistr
715
9,65
201
3,35
310
25,50
204
9.
 
Williems, Tom
2003
BR
Bremer LT
624
10,55
137
2,97
261
28,00
226
10.
610025
Heinemann, Adrian
2003
BR
SV Werder Bremen
612
10,24
158
3,06
273
23,00
181
11.
 
Alzohery, Mohammed
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
539
10,06
171
2,95
259
16,00
109
12.
 
Kluin, Bennet
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
516
10,09
168
3,13
282
12,50
66
 
 
Brem, Andreas
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Bovermann, Erik
2003
NI
AT Rodenkirchen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
610028
Besiri, Jon
2003
BR
SV Werder Bremen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
14.06.2014
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
Meier, Don Luca
2003
BR
OS Helsinkistr
1.155
9,02
254
3,62
343
1,14
283
34,00
275
2.
 
Karaca, Dewran
2003
BR
OS Helsinkistr
1.083
9,10
247
3,57
337
0,98
186
39,00
313
3.
 
Demirici, Yunus
2003
BR
OS Helsinkistr
982
9,27
232
3,36
311
0,94
160
34,50
279
4.
 
Gohl, Alexander
2003
BR
OS Helsinkistr
875
9,65
201
3,35
310
0,94
160
25,50
204
5.
 
Alzohery, Mohammed
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
539
10,06
171
2,95
259
o.g.V.
16,00
109
 
 
Bovermann, Erik
2003
NI
AT Rodenkirchen
n.a.
n.a.
n.a.
1,02
211
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
14.06.2014
 
 
Meier, Don Luca
2003
BR
OS Helsinkistr
9,02
 
 
 
 
 
Karaca, Dewran
2003
BR
OS Helsinkistr
9,10
 
 
 
 
 
Vehlow, Christoph
2003
NI
TV Cloppenburg
9,13
 
 
 
 
 
Pappier, Erik
2003
BR
Bremer LT
9,20
 
 
 
 
 
Demirici, Yunus
2003
BR
OS Helsinkistr
9,27
 
 
 
 
610129
Eisbrenner, Mika
2003
BR
SV Werder Bremen
9,35
 
 
 
 
610033
Heßling, Timm
2003
BR
SV Werder Bremen
9,46
 
 
 
 
 
Gohl, Alexander
2003
BR
OS Helsinkistr
9,65
 
 
 
 
 
Alzohery, Mohammed
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
10,06
 
 
 
 
 
Kluin, Bennet
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
10,09
 
 
 
 
610025
Heinemann, Adrian
2003
BR
SV Werder Bremen
10,24
 
 
 
 
 
Williems, Tom
2003
BR
Bremer LT
10,55
 
 
 
 
 
Brem, Andreas
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
 
 
Bovermann, Erik
2003
NI
AT Rodenkirchen
n.a.
 
 
 
 
610028
Besiri, Jon
2003
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
14.06.2014
 
 
Meier, Don Luca
2003
BR
OS Helsinkistr
9,02
 
 
 
 
 
Karaca, Dewran
2003
BR
OS Helsinkistr
9,10
 
 
 
 
 
Demirici, Yunus
2003
BR
OS Helsinkistr
9,27
 
 
 
 
 
Gohl, Alexander
2003
BR
OS Helsinkistr
9,65
 
 
 
 
 
Alzohery, Mohammed
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
10,06
 
 
 
 
 
Bovermann, Erik
2003
NI
AT Rodenkirchen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
14.06.2014
 
 
Meier, Don Luca
2003
BR
OS Helsinkistr
1,14
 
 
 
 
 
Bovermann, Erik
2003
NI
AT Rodenkirchen
1,02
 
 
 
 
 
Karaca, Dewran
2003
BR
OS Helsinkistr
0,98
 
 
 
 
 
Demirici, Yunus
2003
BR
OS Helsinkistr
0,94
 
 
 
 
 
Gohl, Alexander
2003
BR
OS Helsinkistr
0,94
 
 
 
 
 
Alzohery, Mohammed
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
14.06.2014
 
610129
Eisbrenner, Mika
2003
BR
SV Werder Bremen
3,71
 
 
 
 
 
Pappier, Erik
2003
BR
Bremer LT
3,63
 
 
 
 
 
Meier, Don Luca
2003
BR
OS Helsinkistr
3,62
 
 
 
 
 
Karaca, Dewran
2003
BR
OS Helsinkistr
3,57
 
 
 
 
 
Vehlow, Christoph
2003
NI
TV Cloppenburg
3,55
 
 
 
 
610033
Heßling, Timm
2003
BR
SV Werder Bremen
3,49
 
 
 
 
 
Demirici, Yunus
2003
BR
OS Helsinkistr
3,36
 
 
 
 
 
Gohl, Alexander
2003
BR
OS Helsinkistr
3,35
 
 
 
 
 
Kluin, Bennet
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
3,13
 
 
 
 
610025
Heinemann, Adrian
2003
BR
SV Werder Bremen
3,06
 
 
 
 
 
Williems, Tom
2003
BR
Bremer LT
2,97
 
 
 
 
 
Alzohery, Mohammed
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
2,95
 
 
 
 
 
Brem, Andreas
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
 
 
Bovermann, Erik
2003
NI
AT Rodenkirchen
n.a.
 
 
 
 
610028
Besiri, Jon
2003
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
14.06.2014
 
 
Meier, Don Luca
2003
BR
OS Helsinkistr
3,62
 
 
 
 
 
Karaca, Dewran
2003
BR
OS Helsinkistr
3,57
 
 
 
 
 
Demirici, Yunus
2003
BR
OS Helsinkistr
3,36
 
 
 
 
 
Gohl, Alexander
2003
BR
OS Helsinkistr
3,35
 
 
 
 
 
Alzohery, Mohammed
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
2,95
 
 
 
 
 
Bovermann, Erik
2003
NI
AT Rodenkirchen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
14.06.2014
 
 
Karaca, Dewran
2003
BR
OS Helsinkistr
39,00
 
 
 
 
 
Pappier, Erik
2003
BR
Bremer LT
38,00
 
 
 
 
 
Demirici, Yunus
2003
BR
OS Helsinkistr
34,50
 
 
 
 
 
Meier, Don Luca
2003
BR
OS Helsinkistr
34,00
 
 
 
 
 
Williems, Tom
2003
BR
Bremer LT
28,00
 
 
 
 
 
Vehlow, Christoph
2003
NI
TV Cloppenburg
27,50
 
 
 
 
 
Gohl, Alexander
2003
BR
OS Helsinkistr
25,50
 
 
 
 
610033
Heßling, Timm
2003
BR
SV Werder Bremen
24,00
 
 
 
 
610129
Eisbrenner, Mika
2003
BR
SV Werder Bremen
23,50
 
 
 
 
610025
Heinemann, Adrian
2003
BR
SV Werder Bremen
23,00
 
 
 
 
 
Alzohery, Mohammed
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
16,00
 
 
 
 
 
Kluin, Bennet
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
12,50
 
 
 
 
 
Brem, Andreas
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
 
 
Bovermann, Erik
2003
NI
AT Rodenkirchen
n.a.
 
 
 
 
610028
Besiri, Jon
2003
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
14.06.2014
 
 
Karaca, Dewran
2003
BR
OS Helsinkistr
39,00
 
 
 
 
 
Demirici, Yunus
2003
BR
OS Helsinkistr
34,50
 
 
 
 
 
Meier, Don Luca
2003
BR
OS Helsinkistr
34,00
 
 
 
 
 
Gohl, Alexander
2003
BR
OS Helsinkistr
25,50
 
 
 
 
 
Alzohery, Mohammed
2003
NI
SG akquinet Lemwerder
16,00
 
 
 
 
 
Bovermann, Erik
2003
NI
AT Rodenkirchen
n.a.
 
 
 
Jugend M12
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M12
 
14.06.2014
1.
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
29,60
 
 
 
26,93
27,11
29,60
26,25
24,27
27,92
2.
600026
Sausmikat, Dennis
2002
BR
SV Werder Bremen
25,11
 
 
 
19,49
x
x
24,35
x
25,11
3.
 
von Minden, Leon
2002
NI
VfL Stade
14,60
 
 
 
x
14,60
13,58
14,12
13,62
12,55
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
14.06.2014
75m  /  Weit  /  Ball
1.
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
1.216
11,55
360
4,63
457
47,50
399
2.
600026
Sausmikat, Dennis
2002
BR
SV Werder Bremen
1.146
11,47
367
4,49
442
37,50
337
3.
41251
von Prittwitz, Tristan
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.127
11,45
369
4,48
441
34,50
317
4.
39260
Frauenheim, Leon
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.084
11,92
330
4,08
397
40,50
357
5.
41320
Gutzeit, Tim
2002
NI
BTB Oldenburg
1.068
11,74
344
3,86
371
40,00
353
6.
 
von Minden, Leon
2002
NI
VfL Stade
1.022
12,68
273
4,46
439
33,50
310
7.
 
Münch, Tillmann
2002
NI
DSC Oldenburg
971
11,48
366
3,20
291
34,00
314
8.
 
Föge, Leon
2002
BR
OS Helsinkistr
969
12,10
316
3,70
353
32,00
300
9.
610058
Leckzik, Göran
2002
BR
Bremer LT
940
12,70
271
3,61
342
36,00
327
10.
610057
Bröcker, Linus
2002
BR
Bremer LT
853
12,45
289
3,72
355
20,50
209
11.
 
Meyer, Fabian
2002
BR
OS Helsinkistr
823
13,50
219
3,39
315
30,50
289
12.
 
Pfenning, Daniel
2002
BR
OS Helsinkistr
383
16,28
76
o.g.V.
33,00
307
 
610006
Veyhle, Ennio
2002
BR
SV Werder Bremen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
14.06.2014
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
1.643
11,55
360
4,63
457
47,50
399
1,40
427
2.
 
von Minden, Leon
2002
NI
VfL Stade
1.317
12,68
273
4,46
439
33,50
310
1,16
295
3.
 
Föge, Leon
2002
BR
OS Helsinkistr
1.264
12,10
316
3,70
353
32,00
300
1,16
295
4.
600026
Sausmikat, Dennis
2002
BR
SV Werder Bremen
1.146
11,47
367
4,49
442
37,50
337
o.g.V.
5.
 
Meyer, Fabian
2002
BR
OS Helsinkistr
823
13,50
219
3,39
315
30,50
289
o.g.V.
6.
 
Pfenning, Daniel
2002
BR
OS Helsinkistr
383
16,28
76
o.g.V.
33,00
307
o.g.V.
 
41251
von Prittwitz, Tristan
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
11,45
369
4,48
441
34,50
317
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
14.06.2014
 
41251
von Prittwitz, Tristan
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,45
 
 
 
 
600026
Sausmikat, Dennis
2002
BR
SV Werder Bremen
11,47
 
 
 
 
 
Münch, Tillmann
2002
NI
DSC Oldenburg
11,48
 
 
 
 
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
11,55
 
 
 
 
41320
Gutzeit, Tim
2002
NI
BTB Oldenburg
11,74
 
 
 
 
39260
Frauenheim, Leon
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,92
 
 
 
 
 
Föge, Leon
2002
BR
OS Helsinkistr
12,10
 
 
 
 
610057
Bröcker, Linus
2002
BR
Bremer LT
12,45
 
 
 
 
 
von Minden, Leon
2002
NI
VfL Stade
12,68
 
 
 
 
610058
Leckzik, Göran
2002
BR
Bremer LT
12,70
 
 
 
 
 
Meyer, Fabian
2002
BR
OS Helsinkistr
13,50
 
 
 
 
 
Pfenning, Daniel
2002
BR
OS Helsinkistr
16,28
 
 
 
 
610006
Veyhle, Ennio
2002
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
14.06.2014
 
41251
von Prittwitz, Tristan
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,45
 
 
 
 
600026
Sausmikat, Dennis
2002
BR
SV Werder Bremen
11,47
 
 
 
 
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
11,55
 
 
 
 
 
Föge, Leon
2002
BR
OS Helsinkistr
12,10
 
 
 
 
 
von Minden, Leon
2002
NI
VfL Stade
12,68
 
 
 
 
 
Meyer, Fabian
2002
BR
OS Helsinkistr
13,50
 
 
 
 
 
Pfenning, Daniel
2002
BR
OS Helsinkistr
16,28
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
14.06.2014
 
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
1,40
 
 
 
 
 
von Minden, Leon
2002
NI
VfL Stade
1,16
 
 
 
 
 
Föge, Leon
2002
BR
OS Helsinkistr
1,16
 
 
 
 
41251
von Prittwitz, Tristan
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
 
600026
Sausmikat, Dennis
2002
BR
SV Werder Bremen
o.g.V.
 
 
 
 
 
Meyer, Fabian
2002
BR
OS Helsinkistr
o.g.V.
 
 
 
 
 
Pfenning, Daniel
2002
BR
OS Helsinkistr
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
14.06.2014
 
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
4,63
 
 
 
 
600026
Sausmikat, Dennis
2002
BR
SV Werder Bremen
4,49
 
 
 
 
41251
von Prittwitz, Tristan
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,48
 
 
 
 
 
von Minden, Leon
2002
NI
VfL Stade
4,46
 
 
 
 
39260
Frauenheim, Leon
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,08
 
 
 
 
41320
Gutzeit, Tim
2002
NI
BTB Oldenburg
3,86
 
 
 
 
610057
Bröcker, Linus
2002
BR
Bremer LT
3,72
 
 
 
 
 
Föge, Leon
2002
BR
OS Helsinkistr
3,70
 
 
 
 
610058
Leckzik, Göran
2002
BR
Bremer LT
3,61
 
 
 
 
 
Meyer, Fabian
2002
BR
OS Helsinkistr
3,39
 
 
 
 
 
Münch, Tillmann
2002
NI
DSC Oldenburg
3,20
 
 
 
 
610006
Veyhle, Ennio
2002
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
 
 
Pfenning, Daniel
2002
BR
OS Helsinkistr
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
14.06.2014
 
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
4,63
 
 
 
 
600026
Sausmikat, Dennis
2002
BR
SV Werder Bremen
4,49
 
 
 
 
41251
von Prittwitz, Tristan
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,48
 
 
 
 
 
von Minden, Leon
2002
NI
VfL Stade
4,46
 
 
 
 
 
Föge, Leon
2002
BR
OS Helsinkistr
3,70
 
 
 
 
 
Meyer, Fabian
2002
BR
OS Helsinkistr
3,39
 
 
 
 
 
Pfenning, Daniel
2002
BR
OS Helsinkistr
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
14.06.2014
 
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
47,50
 
 
 
 
39260
Frauenheim, Leon
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
40,50
 
 
 
 
41320
Gutzeit, Tim
2002
NI
BTB Oldenburg
40,00
 
 
 
 
600026
Sausmikat, Dennis
2002
BR
SV Werder Bremen
37,50
 
 
 
 
610058
Leckzik, Göran
2002
BR
Bremer LT
36,00
 
 
 
 
41251
von Prittwitz, Tristan
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
34,50
 
 
 
 
 
Münch, Tillmann
2002
NI
DSC Oldenburg
34,00
 
 
 
 
 
von Minden, Leon
2002
NI
VfL Stade
33,50
 
 
 
 
 
Pfenning, Daniel
2002
BR
OS Helsinkistr
33,00
 
 
 
 
 
Föge, Leon
2002
BR
OS Helsinkistr
32,00
 
 
 
 
 
Meyer, Fabian
2002
BR
OS Helsinkistr
30,50
 
 
 
 
610057
Bröcker, Linus
2002
BR
Bremer LT
20,50
 
 
 
 
610006
Veyhle, Ennio
2002
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
14.06.2014
 
41323
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
47,50
 
 
 
 
600026
Sausmikat, Dennis
2002
BR
SV Werder Bremen
37,50
 
 
 
 
41251
von Prittwitz, Tristan
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
34,50
 
 
 
 
 
von Minden, Leon
2002
NI
VfL Stade
33,50
 
 
 
 
 
Pfenning, Daniel
2002
BR
OS Helsinkistr
33,00
 
 
 
 
 
Föge, Leon
2002
BR
OS Helsinkistr
32,00
 
 
 
 
 
Meyer, Fabian
2002
BR
OS Helsinkistr
30,50
 
 
 
Jugend M13
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M13
 
14.06.2014
1.
40070
Hoops, Finn-Luca
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
29,83
 
 
 
29,83
26,57
28,88
28,81
23,22
25,48
2.
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
23,68
 
 
 
17,43
15,61
14,98
17,39
19,28
23,68
3.
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
22,65
 
 
 
16,36
16,18
16,70
22,05
21,69
22,65
4.
42376
Korte, Max
2001
NI
TV Cloppenburg
22,03
 
 
 
21,63
20,30
x
21,31
22,03
21,83
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
14.06.2014
75m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Rathke, Justin-Noa
2001
BR
OS Helsinkistr
1.143
11,49
365
4,06
394
45,00
384
2.
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
1.129
11,25
386
4,19
409
37,00
334
3.
 
Borisow, David
2001
BR
OS Helsinkistr
1.101
12,10
316
3,99
386
47,50
399
4.
 
Vollrath, Kilian
2001
BR
OS Helsinkistr
1.095
12,14
312
3,89
375
49,00
408
5.
40070
Hoops, Finn-Luca
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
1.081
11,76
343
3,89
375
41,50
363
6.
42376
Korte, Max
2001
NI
TV Cloppenburg
1.063
11,46
368
4,10
399
31,50
296
7.
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
1.047
11,92
330
4,14
403
34,00
314
8.
40714
Specht, Carsten
2001
NI
BTB Oldenburg
1.047
12,07
318
3,90
376
40,00
353
9.
 
Neumann, Joop
2001
BR
Bremer LT
1.023
11,42
371
4,05
393
26,50
259
10.
 
Geller, Ole
2001
BR
OS Helsinkistr
973
12,35
297
3,73
356
35,00
320
11.
40447
Zeynalov, Marian
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
880
12,30
300
3,44
321
26,50
259
12.
 
Sauerbaum, Marvin
2001
BR
OS Helsinkistr
836
12,60
278
3,01
266
31,00
292
 
 
Amroke, Simran Preet
2001
BR
OS Helsinkistr
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
14.06.2014
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
1.577
11,25
386
4,19
409
37,00
334
1,44
448
2.
40070
Hoops, Finn-Luca
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
1.487
11,76
343
3,89
375
41,50
363
1,36
406
3.
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
1.474
11,92
330
4,14
403
34,00
314
1,40
427
4.
40714
Specht, Carsten
2001
NI
BTB Oldenburg
1.453
12,07
318
3,90
376
40,00
353
1,36
406
5.
 
Rathke, Justin-Noa
2001
BR
OS Helsinkistr
1.438
11,49
365
4,06
394
45,00
384
1,16
295
6.
42376
Korte, Max
2001
NI
TV Cloppenburg
1.425
11,46
368
4,10
399
31,50
296
1,28
362
7.
 
Borisow, David
2001
BR
OS Helsinkistr
1.419
12,10
316
3,99
386
47,50
399
1,20
318
8.
 
Vollrath, Kilian
2001
BR
OS Helsinkistr
1.366
12,14
312
3,89
375
49,00
408
1,12
271
9.
 
Geller, Ole
2001
BR
OS Helsinkistr
1.268
12,35
297
3,73
356
35,00
320
1,16
295
10.
40447
Zeynalov, Marian
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
1.198
12,30
300
3,44
321
26,50
259
1,20
318
11.
 
Sauerbaum, Marvin
2001
BR
OS Helsinkistr
1.107
12,60
278
3,01
266
31,00
292
1,12
271
 
 
Amroke, Simran Preet
2001
BR
OS Helsinkistr
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
14.06.2014
 
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
11,25
 
 
 
 
 
Neumann, Joop
2001
BR
Bremer LT
11,42
 
 
 
 
42376
Korte, Max
2001
NI
TV Cloppenburg
11,46
 
 
 
 
 
Rathke, Justin-Noa
2001
BR
OS Helsinkistr
11,49
 
 
 
 
40070
Hoops, Finn-Luca
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
11,76
 
 
 
 
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
11,92
 
 
 
 
40714
Specht, Carsten
2001
NI
BTB Oldenburg
12,07
 
 
 
 
 
Borisow, David
2001
BR
OS Helsinkistr
12,10
 
 
 
 
 
Vollrath, Kilian
2001
BR
OS Helsinkistr
12,14
 
 
 
 
40447
Zeynalov, Marian
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
12,30
 
 
 
 
 
Geller, Ole
2001
BR
OS Helsinkistr
12,35
 
 
 
 
 
Sauerbaum, Marvin
2001
BR
OS Helsinkistr
12,60
 
 
 
 
 
Amroke, Simran Preet
2001
BR
OS Helsinkistr
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
14.06.2014
 
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
11,25
 
 
 
 
42376
Korte, Max
2001
NI
TV Cloppenburg
11,46
 
 
 
 
 
Rathke, Justin-Noa
2001
BR
OS Helsinkistr
11,49
 
 
 
 
40070
Hoops, Finn-Luca
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
11,76
 
 
 
 
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
11,92
 
 
 
 
40714
Specht, Carsten
2001
NI
BTB Oldenburg
12,07
 
 
 
 
 
Borisow, David
2001
BR
OS Helsinkistr
12,10
 
 
 
 
 
Vollrath, Kilian
2001
BR
OS Helsinkistr
12,14
 
 
 
 
40447
Zeynalov, Marian
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
12,30
 
 
 
 
 
Geller, Ole
2001
BR
OS Helsinkistr
12,35
 
 
 
 
 
Sauerbaum, Marvin
2001
BR
OS Helsinkistr
12,60
 
 
 
 
 
Amroke, Simran Preet
2001
BR
OS Helsinkistr
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
14.06.2014
 
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
1,44
 
 
 
 
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
1,40
 
 
 
 
40070
Hoops, Finn-Luca
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
1,36
 
 
 
 
40714
Specht, Carsten
2001
NI
BTB Oldenburg
1,36
 
 
 
 
42376
Korte, Max
2001
NI
TV Cloppenburg
1,28
 
 
 
 
 
Borisow, David
2001
BR
OS Helsinkistr
1,20
 
 
 
 
40447
Zeynalov, Marian
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
1,20
 
 
 
 
 
Rathke, Justin-Noa
2001
BR
OS Helsinkistr
1,16
 
 
 
 
 
Geller, Ole
2001
BR
OS Helsinkistr
1,16
 
 
 
 
 
Vollrath, Kilian
2001
BR
OS Helsinkistr
1,12
 
 
 
 
 
Sauerbaum, Marvin
2001
BR
OS Helsinkistr
1,12
 
 
 
 
 
Amroke, Simran Preet
2001
BR
OS Helsinkistr
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
14.06.2014
 
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
4,19
 
 
 
 
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
4,14
 
 
 
 
42376
Korte, Max
2001
NI
TV Cloppenburg
4,10
 
 
 
 
 
Rathke, Justin-Noa
2001
BR
OS Helsinkistr
4,06
 
 
 
 
 
Neumann, Joop
2001
BR
Bremer LT
4,05
 
 
 
 
 
Borisow, David
2001
BR
OS Helsinkistr
3,99
 
 
 
 
40714
Specht, Carsten
2001
NI
BTB Oldenburg
3,90
 
 
 
 
 
Vollrath, Kilian
2001
BR
OS Helsinkistr
3,89
 
 
 
 
40070
Hoops, Finn-Luca
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
3,89
 
 
 
 
 
Geller, Ole
2001
BR
OS Helsinkistr
3,73
 
 
 
 
40447
Zeynalov, Marian
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
3,44
 
 
 
 
 
Sauerbaum, Marvin
2001
BR
OS Helsinkistr
3,01
 
 
 
 
 
Amroke, Simran Preet
2001
BR
OS Helsinkistr
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
14.06.2014
 
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
4,19
 
 
 
 
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
4,14
 
 
 
 
42376
Korte, Max
2001
NI
TV Cloppenburg
4,10
 
 
 
 
 
Rathke, Justin-Noa
2001
BR
OS Helsinkistr
4,06
 
 
 
 
 
Borisow, David
2001
BR
OS Helsinkistr
3,99
 
 
 
 
40714
Specht, Carsten
2001
NI
BTB Oldenburg
3,90
 
 
 
 
40070
Hoops, Finn-Luca
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
3,89
 
 
 
 
 
Vollrath, Kilian
2001
BR
OS Helsinkistr
3,89
 
 
 
 
 
Geller, Ole
2001
BR
OS Helsinkistr
3,73
 
 
 
 
40447
Zeynalov, Marian
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
3,44
 
 
 
 
 
Sauerbaum, Marvin
2001
BR
OS Helsinkistr
3,01
 
 
 
 
 
Amroke, Simran Preet
2001
BR
OS Helsinkistr
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
14.06.2014
 
 
Vollrath, Kilian
2001
BR
OS Helsinkistr
49,00
 
 
 
 
 
Borisow, David
2001
BR
OS Helsinkistr
47,50
 
 
 
 
 
Rathke, Justin-Noa
2001
BR
OS Helsinkistr
45,00
 
 
 
 
40070
Hoops, Finn-Luca
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
41,50
 
 
 
 
40714
Specht, Carsten
2001
NI
BTB Oldenburg
40,00
 
 
 
 
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
37,00
 
 
 
 
 
Geller, Ole
2001
BR
OS Helsinkistr
35,00
 
 
 
 
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
34,00
 
 
 
 
42376
Korte, Max
2001
NI
TV Cloppenburg
31,50
 
 
 
 
 
Sauerbaum, Marvin
2001
BR
OS Helsinkistr
31,00
 
 
 
 
 
Neumann, Joop
2001
BR
Bremer LT
26,50
 
 
 
 
40447
Zeynalov, Marian
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
26,50
 
 
 
 
 
Amroke, Simran Preet
2001
BR
OS Helsinkistr
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
14.06.2014
 
 
Vollrath, Kilian
2001
BR
OS Helsinkistr
49,00
 
 
 
 
 
Borisow, David
2001
BR
OS Helsinkistr
47,50
 
 
 
 
 
Rathke, Justin-Noa
2001
BR
OS Helsinkistr
45,00
 
 
 
 
40070
Hoops, Finn-Luca
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
41,50
 
 
 
 
40714
Specht, Carsten
2001
NI
BTB Oldenburg
40,00
 
 
 
 
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
37,00
 
 
 
 
 
Geller, Ole
2001
BR
OS Helsinkistr
35,00
 
 
 
 
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
34,00
 
 
 
 
42376
Korte, Max
2001
NI
TV Cloppenburg
31,50
 
 
 
 
 
Sauerbaum, Marvin
2001
BR
OS Helsinkistr
31,00
 
 
 
 
40447
Zeynalov, Marian
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
26,50
 
 
 
 
 
Amroke, Simran Preet
2001
BR
OS Helsinkistr
n.a.
 
 
 
Jugend M14
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
14.06.2014
1.
39633
Novokhatniy, Kirill
2000
NI
TV Norden
46,95
 
 
 
43,48
46,70
46,20
45,63
46,95
43,21
2.
39200
Brüggemann, Tobias
2000
NI
TV Loxstedt
38,89
 
 
 
35,38
x
35,18
38,89
36,48
x
3.
38832
Fette, David
2000
NI
SV Brake
24,68
 
 
 
23,27
18,30
23,06
22,41
24,68
23,90
4.
 
Peters, Jèrome
2000
NI
Oldenburger TB
23,55
 
 
 
x
17,20
21,62
15,96
23,55
x
 
39805
Karsten, Jonah
2000
NI
TV Norden
abgem.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M14
 
14.06.2014
1.
39633
Novokhatniy, Kirill
2000
NI
TV Norden
75,50
 
 
 
66,00
75,50
70,00
75,50
72,50
75,00
2.
39200
Brüggemann, Tobias
2000
NI
TV Loxstedt
73,50
 
 
 
67,50
69,50
73,50
71,00
70,50
69,00
3.
 
Peters, Jèrome
2000
NI
Oldenburger TB
48,00
 
 
 
41,50
48,00
43,50
-
-
-
4.
 
Alzohery, Ismael
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
39,00
 
 
 
26,00
36,00
31,00
39,00
31,50
29,50
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
14.06.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
39633
Novokhatniy, Kirill
2000
NI
TV Norden
1.574
12,70 (+2,1)
522
5,55
550
10,78
502
2.
42354
Freels, Daniel
2000
NI
SV Brake
1.411
13,09 (+5,2)
487
4,70
464
9,80
460
3.
39200
Brüggemann, Tobias
2000
NI
TV Loxstedt
1.201
14,79 (+2,1)
358
4,78
473
7,82
370
4.
38832
Fette, David
2000
NI
SV Brake
1.170
14,61 (+5,2)
370
4,50
443
7,54
357
5.
 
Peters, Jèrome
2000
NI
Oldenburger TB
949
15,44 (+2,1)
315
4,09
398
5,29
236
6.
 
Alzohery, Ismael
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
911
16,73 (+2,1)
242
3,55
335
7,08
334
 
39805
Karsten, Jonah
2000
NI
TV Norden
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
14.06.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
39633
Novokhatniy, Kirill
2000
NI
TV Norden
2.093
12,70 (+2,1)
522
5,55
550
10,78
502
1,58
519
2.
 
Peters, Jèrome
2000
NI
Oldenburger TB
1.300
15,44 (+2,1)
315
4,09
398
5,29
236
1,26
351
3.
 
Alzohery, Ismael
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
1.170
16,73 (+2,1)
242
3,55
335
7,08
334
1,10
259
 
39805
Karsten, Jonah
2000
NI
TV Norden
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
14.06.2014
 
39633
Novokhatniy, Kirill
2000
NI
TV Norden
12,70
+2,1
 
 
 
42354
Freels, Daniel
2000
NI
SV Brake
13,09
+5,2
 
 
 
38832
Fette, David
2000
NI
SV Brake
14,61
+5,2
 
 
 
39200
Brüggemann, Tobias
2000
NI
TV Loxstedt
14,79
+2,1
 
 
 
 
Peters, Jèrome
2000
NI
Oldenburger TB
15,44
+2,1
 
 
 
 
Alzohery, Ismael
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
16,73
+2,1
 
 
 
39805
Karsten, Jonah
2000
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
14.06.2014
 
39633
Novokhatniy, Kirill
2000
NI
TV Norden
12,70
+2,1
 
 
 
 
Peters, Jèrome
2000
NI
Oldenburger TB
15,44
+2,1
 
 
 
 
Alzohery, Ismael
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
16,73
+2,1
 
 
 
39805
Karsten, Jonah
2000
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
14.06.2014
 
39633
Novokhatniy, Kirill
2000
NI
TV Norden
1,58
 
 
 
 
 
Peters, Jèrome
2000
NI
Oldenburger TB
1,26
 
 
 
 
 
Alzohery, Ismael
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
1,10
 
 
 
 
39805
Karsten, Jonah
2000
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
14.06.2014
 
39633
Novokhatniy, Kirill
2000
NI
TV Norden
5,55
 
 
 
 
39200
Brüggemann, Tobias
2000
NI
TV Loxstedt
4,78
 
 
 
 
42354
Freels, Daniel
2000
NI
SV Brake
4,70
 
 
 
 
38832
Fette, David
2000
NI
SV Brake
4,50
 
 
 
 
 
Peters, Jèrome
2000
NI
Oldenburger TB
4,09
 
 
 
 
 
Alzohery, Ismael
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
3,55
 
 
 
 
39805
Karsten, Jonah
2000
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
14.06.2014
 
39633
Novokhatniy, Kirill
2000
NI
TV Norden
5,55
 
 
 
 
 
Peters, Jèrome
2000
NI
Oldenburger TB
4,09
 
 
 
 
 
Alzohery, Ismael
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
3,55
 
 
 
 
39805
Karsten, Jonah
2000
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
14.06.2014
 
39633
Novokhatniy, Kirill
2000
NI
TV Norden
10,78
 
 
 
 
42354
Freels, Daniel
2000
NI
SV Brake
9,80
 
 
 
 
39200
Brüggemann, Tobias
2000
NI
TV Loxstedt
7,82
 
 
 
 
38832
Fette, David
2000
NI
SV Brake
7,54
 
 
 
 
 
Alzohery, Ismael
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
7,08
 
 
 
 
 
Peters, Jèrome
2000
NI
Oldenburger TB
5,29
 
 
 
 
39805
Karsten, Jonah
2000
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
14.06.2014
 
39633
Novokhatniy, Kirill
2000
NI
TV Norden
10,78
 
 
 
 
 
Alzohery, Ismael
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
7,08
 
 
 
 
 
Peters, Jèrome
2000
NI
Oldenburger TB
5,29
 
 
 
 
39805
Karsten, Jonah
2000
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
Jugend M15
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M15
 
14.06.2014
1.
40068
Richter, Paul Oliver
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
18,22
 
 
 
15,87
18,22
x
x
x
x
 
40843
Timmermann, Justin
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
abgem.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M15
 
14.06.2014
1.
40068
Richter, Paul Oliver
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
45,50
 
 
 
45,50
40,50
44,50
34,50
43,00
41,50
 
 
Frost, Justin
1999
BR
OS Helsinkistr
abgem.
 
 
 
 
40843
Timmermann, Justin
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
14.06.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
40068
Richter, Paul Oliver
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
1.194
13,51 (+5,2)
452
4,23
413
6,99
329
2.
 
Frost, Justin
1999
BR
OS Helsinkistr
1.132
14,44 (+2,1)
382
4,26
417
7,07
333
 
40843
Timmermann, Justin
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
14.06.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
40068
Richter, Paul Oliver
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
1.545
13,51 (+5,2)
452
4,23
413
6,99
329
1,26
351
 
40843
Timmermann, Justin
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Frost, Justin
1999
BR
OS Helsinkistr
n.a.
14,44 (+2,1)
382
4,26
417
7,07
333
n.a.
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
14.06.2014
 
40068
Richter, Paul Oliver
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
13,51
+5,2
 
 
 
 
Frost, Justin
1999
BR
OS Helsinkistr
14,44
+2,1
 
 
 
40843
Timmermann, Justin
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
14.06.2014
 
40068
Richter, Paul Oliver
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
13,51
+5,2
 
 
 
 
Frost, Justin
1999
BR
OS Helsinkistr
14,44
+2,1
 
 
 
40843
Timmermann, Justin
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
14.06.2014
 
40068
Richter, Paul Oliver
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
1,26
 
 
 
 
40843
Timmermann, Justin
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
 
 
Frost, Justin
1999
BR
OS Helsinkistr
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
14.06.2014
 
 
Frost, Justin
1999
BR
OS Helsinkistr
4,26
 
 
 
 
40068
Richter, Paul Oliver
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
4,23
 
 
 
 
40843
Timmermann, Justin
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
14.06.2014
 
 
Frost, Justin
1999
BR
OS Helsinkistr
4,26
 
 
 
 
40068
Richter, Paul Oliver
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
4,23
 
 
 
 
40843
Timmermann, Justin
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
14.06.2014
 
 
Frost, Justin
1999
BR
OS Helsinkistr
7,07
 
 
 
 
40068
Richter, Paul Oliver
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
6,99
 
 
 
 
40843
Timmermann, Justin
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
14.06.2014
 
 
Frost, Justin
1999
BR
OS Helsinkistr
7,07
 
 
 
 
40068
Richter, Paul Oliver
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
6,99
 
 
 
 
40843
Timmermann, Justin
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U8
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U8
 
14.06.2014
1.
FTSV Jahn Brinkum
NI
1.246
 
Schröder, Florian
2007
NI
448
 
Kettenburg, Luca
2007
NI
273
 
Mouchawrab, Emile
2007
NI
255
 
Westermann, Benet
2007
NI
137
 
Rippe, Luke
2008
NI
133
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
14.06.2014
1.
Oldenburger TB 2
NI
38,27
 
 
de Bruyn, Jan  2006
Janssen, Tido  2005
Olenberg, Richard  2005
Eilers, Emil  2005
2.
SG akquinet Lemwerder
NI
38,83
 
 
3.
SG Marßel 1
BR
43,69
 
 
Wiedermann, Piet  2006
Wittkuhn, Jelte  2005
Kettler, Niclas  2005
Loeper, Sebastian  2006
4.
TUS Huchting
BR
46,20
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
14.06.2014
1.
SG akquinet Lemwerder
NI
2.627
 
Stümper, Tom
2005
NI
583
 
Lütjen, Laurens
2006
NI
561
 
Sievers, Luca
2006
NI
558
 
Kozlik, Sebastian
2005
NI
513
 
Sudbrink, Malte
2005
NI
412
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
14.06.2014
1.
SV Werder Bremen
BR
33,73
 
 
2.
Bremer LT
BR
34,33
 
 
3.
SV Werder Bremen
BR
35,58
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
14.06.2014
1.
SV Werder Bremen
BR
3.968
610113
Seibke, Björn
2004
BR
889
610111
Haedke, Pepe
2004
BR
781
610112
Fischer, Johann
2004
BR
780
610129
Eisbrenner, Mika
2003
BR
765
610131
Lanver, Tom
2004
BR
753
männliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
14.06.2014
1.
OS Helsinkistr
BR
5.281
 
Rathke, Justin-Noa
2001
BR
1.143
 
Borisow, David
2001
BR
1.101
 
Vollrath, Kilian
2001
BR
1.095
 
Geller, Ole
2001
BR
973
 
Föge, Leon
2002
BR
969
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
14.06.2014
1.
OS Helsinkistr
BR
6.755
 
Rathke, Justin-Noa
2001
BR
1.438
 
Borisow, David
2001
BR
1.419
 
Vollrath, Kilian
2001
BR
1.366
 
Geller, Ole
2001
BR
1.268
 
Föge, Leon
2002
BR
1.264
männliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-2,9
14.06.2014
1.
39680
Meyerhoff, Till
1998
NI
TV Norden
12,19
 
 
 
2.
120158
Schiebe, Marco
1998
BR
Bremer LT
12,53
 
 
 
3.
39983
Kleinekathöfer, Jan
1998
NI
SG akquinet Lemwerder
12,88
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-1,8
14.06.2014
1.
38830
Brüers, Michel
1998
NI
SV Brake
13,30
 
 
 
2.
38831
Brüers, Tim
1997
NI
SV Brake
14,18
 
 
 
 
39981
Göbel, Jan-Gerrit
1998
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-1,3
14.06.2014
1.
39989
von Estorff, Philip
1997
NI
SG akquinet Lemwerder
12,90
 
 
 
2.
41286
Urban, Lasse
1998
NI
TV Hude
13,10
 
 
 
3.
39839
Alzohery, Ibrahim
1998
NI
SG akquinet Lemwerder
13,29
 
 
 
4.
 
Böttcher, Robert
1997
NI
SG akquinet Lemwerder
13,92
 
 
 
200 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
14.06.2014
1.
39680
Meyerhoff, Till
1998
NI
TV Norden
25,10
-5,8
 
 
2.
120158
Schiebe, Marco
1998
BR
Bremer LT
26,00
-5,8
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
14.06.2014
1.
39839
Alzohery, Ibrahim
1998
NI
SG akquinet Lemwerder
2:24,40
 
 
 
2.
 
Buhnke, Christian
1998
NI
SG akquinet Lemwerder
2:26,40
 
 
 
3.
 
Frost, Justin
1999
BR
OS Helsinkistr
2:27,40
 
 
 
 
38831
Brüers, Tim
1997
NI
SV Brake
disq.
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U18
 
14.06.2014
1.
SG akquinet Lemwerder 2
NI
47,61
 
 
Richter, Paul Oliver  1999
von Estorff, Philip  1997
Kleinekathöfer, Jan  1998
Timmermann, Justin  1999
2.
SG akquinet Lemwerder 1
NI
55,28
 
 
Alzohery, Ismael  2000
Alzohery, Ibrahim  1998
Böttcher, Robert  1997
Göbel, Jan-Gerrit  1998
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
14.06.2014
1.
39983
Kleinekathöfer, Jan
1998
NI
SG akquinet Lemwerder
1,47
 
 
 
2.
 
Böttcher, Robert
1997
NI
SG akquinet Lemwerder
1,44
 
 
 
3.
39839
Alzohery, Ibrahim
1998
NI
SG akquinet Lemwerder
1,29
 
 
 
 
39981
Göbel, Jan-Gerrit
1998
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
120
123
126
129
132
135
138
141
144
147
150
Kleinekathöfer
-
-
-
-
-
o
xo
o
xo
o
xxx
Böttcher
-
-
-
-
o
xxo
o
o
xo
xxx
Alzohery
-
-
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
14.06.2014
1.
39983
Kleinekathöfer, Jan
1998
NI
SG akquinet Lemwerder
5,62
-0,4
 
 
5,43
(+0,1)
5,48
(-0,3)
5,55
(+1,1)
5,47
(+1,0)
5,53
(-0,8)
5,62
(-0,4)
2.
39981
Göbel, Jan-Gerrit
1998
NI
SG akquinet Lemwerder
4,70
-0,4
 
 
4,68
(+0,1)
4,70
(-0,4)
4,22
(-0,6)
4,19
(-0,5)
x
 
-
 
3.
 
Böttcher, Robert
1997
NI
SG akquinet Lemwerder
4,50
+1,1
 
 
4,38
(-0,2)
4,35
(-0,6)
4,50
(+1,2)
x
 
4,50
(+1,1)
4,29
(-0,2)
4.
38831
Brüers, Tim
1997
NI
SV Brake
4,48
+1,2
 
 
4,40
(-0,3)
4,05
(-0,7)
4,48
(+1,2)
5.
39839
Alzohery, Ibrahim
1998
NI
SG akquinet Lemwerder
4,40
-0,6
 
 
4,12
(+1,0)
4,40
(-0,6)
3,80
(-0,2)
x
 
4,02
(-0,5)
-
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
14.06.2014
1.
36846
Eilers, Malte
1997
NI
TV Norden
15,49
 
 
 
15,49
 
39983
Kleinekathöfer, Jan
1998
NI
SG akquinet Lemwerder
abgem.
 
 
 
 
39839
Alzohery, Ibrahim
1998
NI
SG akquinet Lemwerder
abgem.
 
 
 
Speerwurf (700 g) (Finale) - männliche Jugend U18
 
14.06.2014
1.
36846
Eilers, Malte
1997
NI
TV Norden
59,60
 
 
 
x
x
49,39
52,17
51,76
59,60
2.
39989
von Estorff, Philip
1997
NI
SG akquinet Lemwerder
44,11
 
 
 
42,55
42,25
44,11
43,95
40,61
39,92
3.
39983
Kleinekathöfer, Jan
1998
NI
SG akquinet Lemwerder
33,04
 
 
 
x
x
28,05
30,15
31,20
33,04
4.
 
Böttcher, Robert
1997
NI
SG akquinet Lemwerder
27,49
 
 
 
27,25
x
27,49
26,88
19,51
26,44
5.
41286
Urban, Lasse
1998
NI
TV Hude
27,07
 
 
 
21,10
23,23
25,19
25,56
x
27,07
6.
39839
Alzohery, Ibrahim
1998
NI
SG akquinet Lemwerder
20,48
 
 
 
x
x
18,45
x
20,48
19,00
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
14.06.2014
 
36853
Baer, Leon
1996
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
14.06.2014
 
36853
Baer, Leon
1996
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
Speerwurf (800 g) (Finale) - männliche Jugend U20
 
14.06.2014
1.
40228
Vietor, Marcel
1995
NI
TV Hude
39,07
 
 
 
31,40
32,60
36,81
37,14
39,07
36,49
Junioren U23
100 m Lauf (Finale) - Junioren U23
 
14.06.2014
1.
32931
Ludwig, Malte
1993
NI
LG Hannover
11,36
-1,8
 
 
2.
35091
Napp, Daniel
1993
NI
LG Hannover
11,92
-1,8
 
 
 
33375
Meene, Oliver
1994
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
 
31477
Arndt, Dominique André
1992
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Finale) - Junioren U23
 
14.06.2014
1.
32931
Ludwig, Malte
1993
NI
LG Hannover
22,86
-3,7
 
 
2.
35091
Napp, Daniel
1993
NI
LG Hannover
23,64
-3,7
 
 
 
31477
Arndt, Dominique André
1992
NI
LG Hannover
abgem.
 
 
 
Kinder W6
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
14.06.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Drewes, Zoè
2008
NI
DSC Oldenburg
345
12,40
58
2,25
195
8,00
92
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
14.06.2014
 
 
Drewes, Zoè
2008
NI
DSC Oldenburg
12,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
14.06.2014
 
 
Drewes, Zoè
2008
NI
DSC Oldenburg
2,25
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
14.06.2014
 
 
Drewes, Zoè
2008
NI
DSC Oldenburg
8,00
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
14.06.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Lange, Ayleen
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
638
10,76
151
3,00
306
13,00
181
2.
 
Schwarze, Julia
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
481
11,30
117
2,63
253
9,00
111
3.
 
Baumann, Frieda
2007
NI
SG akquinet Lemwerder
449
10,99
136
2,55
242
7,00
71
4.
 
Lampe, Luisa
2007
BR
TUS Huchting
379
10,89
142
1,95
145
8,00
92
5.
 
Krause, Anna
2007
NI
AT Rodenkirchen
290
12,41
57
2,05
162
7,00
71
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
14.06.2014
 
 
Lange, Ayleen
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
10,76
 
 
 
 
 
Lampe, Luisa
2007
BR
TUS Huchting
10,89
 
 
 
 
 
Baumann, Frieda
2007
NI
SG akquinet Lemwerder
10,99
 
 
 
 
 
Schwarze, Julia
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,30
 
 
 
 
 
Krause, Anna
2007
NI
AT Rodenkirchen
12,41
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
14.06.2014
 
 
Lange, Ayleen
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,00
 
 
 
 
 
Schwarze, Julia
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,63
 
 
 
 
 
Baumann, Frieda
2007
NI
SG akquinet Lemwerder
2,55
 
 
 
 
 
Krause, Anna
2007
NI
AT Rodenkirchen
2,05
 
 
 
 
 
Lampe, Luisa
2007
BR
TUS Huchting
1,95
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
14.06.2014
 
 
Lange, Ayleen
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
13,00
 
 
 
 
 
Schwarze, Julia
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,00
 
 
 
 
 
Lampe, Luisa
2007
BR
TUS Huchting
8,00
 
 
 
 
 
Baumann, Frieda
2007
NI
SG akquinet Lemwerder
7,00
 
 
 
 
 
Krause, Anna
2007
NI
AT Rodenkirchen
7,00
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
14.06.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Ruppelt, Clara
2006
BR
SG Marßel
806
9,89
213
3,40
360
16,50
233
2.
 
Sajnog, Annika
2006
BR
SG Marßel
734
9,69
229
2,96
301
14,50
204
3.
 
Lühmann, Rieke
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
701
9,96
207
3,30
347
11,00
147
4.
 
Skuza, Merle
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
687
9,78
221
3,22
336
10,00
130
5.
 
Mund, Lilli
2006
BR
SG Marßel
650
9,98
206
2,65
256
13,50
188
6.
 
Zeynalov, Daria
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
627
9,89
213
2,66
258
11,50
156
7.
 
Wegner, Emma
2006
BR
LG Bremen Nord
540
13,18
22
2,85
285
16,50
233
8.
 
Schwarting, Lotta
2006
BR
SG Marßel
377
12,62
47
2,60
249
7,50
81
9.
 
Meyer, Gesa
2006
NI
AT Rodenkirchen
289
12,14
71
2,17
182
5,50
36
 
 
Brand, Mina
2006
BR
SG Marßel
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
14.06.2014
 
 
Sajnog, Annika
2006
BR
SG Marßel
9,69
 
 
 
 
 
Skuza, Merle
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
9,78
 
 
 
 
 
Ruppelt, Clara
2006
BR
SG Marßel
9,89
 
 
 
 
 
Zeynalov, Daria
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
9,89
 
 
 
 
 
Lühmann, Rieke
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
9,96
 
 
 
 
 
Mund, Lilli
2006
BR
SG Marßel
9,98
 
 
 
 
 
Meyer, Gesa
2006
NI
AT Rodenkirchen
12,14
 
 
 
 
 
Schwarting, Lotta
2006
BR
SG Marßel
12,62
 
 
 
 
 
Wegner, Emma
2006
BR
LG Bremen Nord
13,18
 
 
 
 
 
Brand, Mina
2006
BR
SG Marßel
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
14.06.2014
 
 
Ruppelt, Clara
2006
BR
SG Marßel
3,40
 
 
 
 
 
Lühmann, Rieke
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
3,30
 
 
 
 
 
Skuza, Merle
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
3,22
 
 
 
 
 
Sajnog, Annika
2006
BR
SG Marßel
2,96
 
 
 
 
 
Wegner, Emma
2006
BR
LG Bremen Nord
2,85
 
 
 
 
 
Zeynalov, Daria
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
2,66
 
 
 
 
 
Mund, Lilli
2006
BR
SG Marßel
2,65
 
 
 
 
 
Schwarting, Lotta
2006
BR
SG Marßel
2,60
 
 
 
 
 
Meyer, Gesa
2006
NI
AT Rodenkirchen
2,17
 
 
 
 
 
Brand, Mina
2006
BR
SG Marßel
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
14.06.2014
 
 
Ruppelt, Clara
2006
BR
SG Marßel
16,50
 
 
 
 
 
Wegner, Emma
2006
BR
LG Bremen Nord
16,50
 
 
 
 
 
Sajnog, Annika
2006
BR
SG Marßel
14,50
 
 
 
 
 
Mund, Lilli
2006
BR
SG Marßel
13,50
 
 
 
 
 
Zeynalov, Daria
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
11,50
 
 
 
 
 
Lühmann, Rieke
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
11,00
 
 
 
 
 
Skuza, Merle
2006
NI
SG akquinet Lemwerder
10,00
 
 
 
 
 
Schwarting, Lotta
2006
BR
SG Marßel
7,50
 
 
 
 
 
Meyer, Gesa
2006
NI
AT Rodenkirchen
5,50
 
 
 
 
 
Brand, Mina
2006
BR
SG Marßel
n.a.
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
14.06.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Hitrez, Emma
2005
NI
Oldenburger TB
1.087
8,72
316
3,65
392
28,50
379
2.
 
Lampe, Lilly
2005
BR
TUS Huchting
962
8,76
312
3,53
377
19,50
273
3.
 
Hollmann, Finja
2005
NI
Oldenburger TB
930
9,01
288
3,27
343
21,50
299
4.
 
Geisler, Liv
2005
NI
Oldenburger TB
884
9,38
254
3,32
350
20,00
280
5.
 
Seggermann, Tomke
2005
BR
TUS Huchting
880
9,71
227
3,55
380
19,50
273
6.
 
Finken, Sarah Marie
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
752
10,43
173
3,00
306
19,50
273
7.
 
Gerdes, Matthea
2005
NI
AT Rodenkirchen
608
10,62
160
3,29
346
8,50
102
8.
 
Yelli, Irem Su
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
546
11,00
135
2,70
264
11,00
147
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
14.06.2014
 
 
Hitrez, Emma
2005
NI
Oldenburger TB
8,72
 
 
 
 
 
Lampe, Lilly
2005
BR
TUS Huchting
8,76
 
 
 
 
 
Hollmann, Finja
2005
NI
Oldenburger TB
9,01
 
 
 
 
 
Geisler, Liv
2005
NI
Oldenburger TB
9,38
 
 
 
 
 
Seggermann, Tomke
2005
BR
TUS Huchting
9,71
 
 
 
 
 
Finken, Sarah Marie
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
10,43
 
 
 
 
 
Gerdes, Matthea
2005
NI
AT Rodenkirchen
10,62
 
 
 
 
 
Yelli, Irem Su
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
11,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
14.06.2014
 
 
Hitrez, Emma
2005
NI
Oldenburger TB
3,65
 
 
 
 
 
Seggermann, Tomke
2005
BR
TUS Huchting
3,55
 
 
 
 
 
Lampe, Lilly
2005
BR
TUS Huchting
3,53
 
 
 
 
 
Geisler, Liv
2005
NI
Oldenburger TB
3,32
 
 
 
 
 
Gerdes, Matthea
2005
NI
AT Rodenkirchen
3,29
 
 
 
 
 
Hollmann, Finja
2005
NI
Oldenburger TB
3,27
 
 
 
 
 
Finken, Sarah Marie
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
3,00
 
 
 
 
 
Yelli, Irem Su
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
2,70
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
14.06.2014
 
 
Hitrez, Emma
2005
NI
Oldenburger TB
28,50
 
 
 
 
 
Hollmann, Finja
2005
NI
Oldenburger TB
21,50
 
 
 
 
 
Geisler, Liv
2005
NI
Oldenburger TB
20,00
 
 
 
 
 
Lampe, Lilly
2005
BR
TUS Huchting
19,50
 
 
 
 
 
Seggermann, Tomke
2005
BR
TUS Huchting
19,50
 
 
 
 
 
Finken, Sarah Marie
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
19,50
 
 
 
 
 
Yelli, Irem Su
2005
NI
SG akquinet Lemwerder
11,00
 
 
 
 
 
Gerdes, Matthea
2005
NI
AT Rodenkirchen
8,50
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
14.06.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Bocklage, Sarah
2004
NI
DSC Oldenburg
982
9,66
231
3,54
378
28,00
373
2.
 
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
974
8,52
336
3,75
405
16,50
233
3.
610109
Tolksdorff, Chiara Joelle
2004
BR
SV Werder Bremen
929
8,93
295
3,56
381
18,00
253
4.
 
Stubinitzky, Emma
2004
BR
Bremer LT
901
9,38
254
3,45
367
20,00
280
5.
 
Naderi, Mathea
2004
NI
Oldenburger TB
872
9,03
286
3,40
360
16,00
226
6.
 
Asseln, Louisa
2004
NI
DSC Oldenburg
859
10,03
202
3,16
328
24,00
329
7.
 
Schröder, Julia
2004
NI
LG Wesermünde
848
9,09
280
3,43
364
14,50
204
8.
 
Muke, Jana
2004
NI
Oldenburger TB
831
9,23
268
3,45
367
14,00
196
9.
 
Asseln, Tessa
2004
NI
DSC Oldenburg
817
10,30
182
3,27
343
21,00
292
10.
 
Bui, Njan
2004
BR
Bremer LT
800
9,09
280
3,13
324
14,00
196
11.
610107
Baum, Rosa Lene
2004
BR
SV Werder Bremen
799
9,23
268
3,21
335
14,00
196
12.
 
Kittel, Jonna
2004
BR
TUS Huchting
790
9,94
209
3,31
348
16,50
233
13.
 
Lühmann, Enja
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
781
9,52
243
3,20
334
14,50
204
14.
610136
Knief, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
772
9,58
238
3,12
323
15,00
211
15.
610137
Buchholtz, Hannah-Sophie
2004
BR
SV Werder Bremen
738
9,42
251
3,12
323
12,00
164
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
14.06.2014
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
Kittel, Jonna
2004
BR
TUS Huchting
889
9,94
209
3,31
348
0,90
99
16,50
233
2.
 
Lühmann, Enja
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
880
9,52
243
3,20
334
0,90
99
14,50
204
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
14.06.2014
 
 
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
8,52
 
 
 
 
610109
Tolksdorff, Chiara Joelle
2004
BR
SV Werder Bremen
8,93
 
 
 
 
 
Naderi, Mathea
2004
NI
Oldenburger TB
9,03
 
 
 
 
 
Schröder, Julia
2004
NI
LG Wesermünde
9,09
 
 
 
 
 
Bui, Njan
2004
BR
Bremer LT
9,09
 
 
 
 
 
Muke, Jana
2004
NI
Oldenburger TB
9,23
 
 
 
 
610107
Baum, Rosa Lene
2004
BR
SV Werder Bremen
9,23
 
 
 
 
 
Stubinitzky, Emma
2004
BR
Bremer LT
9,38
 
 
 
 
610137
Buchholtz, Hannah-Sophie
2004
BR
SV Werder Bremen
9,42
 
 
 
 
 
Lühmann, Enja
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
9,52
 
 
 
 
610136
Knief, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
9,58
 
 
 
 
 
Bocklage, Sarah
2004
NI
DSC Oldenburg
9,66
 
 
 
 
 
Kittel, Jonna
2004
BR
TUS Huchting
9,94
 
 
 
 
 
Asseln, Louisa
2004
NI
DSC Oldenburg
10,03
 
 
 
 
 
Asseln, Tessa
2004
NI
DSC Oldenburg
10,30
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
14.06.2014
 
 
Lühmann, Enja
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
9,52
 
 
 
 
 
Kittel, Jonna
2004
BR
TUS Huchting
9,94
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
14.06.2014
 
 
Kittel, Jonna
2004
BR
TUS Huchting
0,90
 
 
 
 
 
Lühmann, Enja
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
0,90
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
14.06.2014
 
 
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
3,75
 
 
 
 
610109
Tolksdorff, Chiara Joelle
2004
BR
SV Werder Bremen
3,56
 
 
 
 
 
Bocklage, Sarah
2004
NI
DSC Oldenburg
3,54
 
 
 
 
 
Stubinitzky, Emma
2004
BR
Bremer LT
3,45
 
 
 
 
 
Muke, Jana
2004
NI
Oldenburger TB
3,45
 
 
 
 
 
Schröder, Julia
2004
NI
LG Wesermünde
3,43
 
 
 
 
 
Naderi, Mathea
2004
NI
Oldenburger TB
3,40
 
 
 
 
 
Kittel, Jonna
2004
BR
TUS Huchting
3,31
 
 
 
 
 
Asseln, Tessa
2004
NI
DSC Oldenburg
3,27
 
 
 
 
610107
Baum, Rosa Lene
2004
BR
SV Werder Bremen
3,21
 
 
 
 
 
Lühmann, Enja
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
3,20
 
 
 
 
 
Asseln, Louisa
2004
NI
DSC Oldenburg
3,16
 
 
 
 
 
Bui, Njan
2004
BR
Bremer LT
3,13
 
 
 
 
610136
Knief, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
3,12
 
 
 
 
610137
Buchholtz, Hannah-Sophie
2004
BR
SV Werder Bremen
3,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
14.06.2014
 
 
Kittel, Jonna
2004
BR
TUS Huchting
3,31
 
 
 
 
 
Lühmann, Enja
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
3,20
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
14.06.2014
 
 
Bocklage, Sarah
2004
NI
DSC Oldenburg
28,00
 
 
 
 
 
Asseln, Louisa
2004
NI
DSC Oldenburg
24,00
 
 
 
 
 
Asseln, Tessa
2004
NI
DSC Oldenburg
21,00
 
 
 
 
 
Stubinitzky, Emma
2004
BR
Bremer LT
20,00
 
 
 
 
610109
Tolksdorff, Chiara Joelle
2004
BR
SV Werder Bremen
18,00
 
 
 
 
 
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
16,50
 
 
 
 
 
Kittel, Jonna
2004
BR
TUS Huchting
16,50
 
 
 
 
 
Naderi, Mathea
2004
NI
Oldenburger TB
16,00
 
 
 
 
610136
Knief, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
15,00
 
 
 
 
 
Schröder, Julia
2004
NI
LG Wesermünde
14,50
 
 
 
 
 
Lühmann, Enja
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
14,50
 
 
 
 
 
Muke, Jana
2004
NI
Oldenburger TB
14,00
 
 
 
 
 
Bui, Njan
2004
BR
Bremer LT
14,00
 
 
 
 
610107
Baum, Rosa Lene
2004
BR
SV Werder Bremen
14,00
 
 
 
 
610137
Buchholtz, Hannah-Sophie
2004
BR
SV Werder Bremen
12,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
14.06.2014
 
 
Kittel, Jonna
2004
BR
TUS Huchting
16,50
 
 
 
 
 
Lühmann, Enja
2004
NI
SG akquinet Lemwerder
14,50
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
14.06.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601984
Dehning, Marie
2003
NI
TuS Bergen
1.422
8,08
384
4,47
490
46,50
548
2.
610132
Ouedraogo, Shalia
2003
BR
SV Werder Bremen
1.186
8,04
389
3,95
429
27,50
368
3.
610007
Lueßen, Annika
2003
BR
SV Werder Bremen
1.084
8,61
327
3,90
423
24,50
334
4.
610140
Lawson, Jolina
2003
BR
TV Eiche-Horn
1.075
8,65
323
3,50
373
28,50
379
5.
603301
Hankel, Selina
2003
NI
BTB Oldenburg
1.064
8,26
364
3,87
420
20,00
280
6.
 
Glebov, Alina
2003
NI
LG Wesermünde
1.024
8,96
292
2,90
292
34,50
440
7.
610133
Hornberger, Meret
2003
BR
SV Werder Bremen
1.015
8,53
335
3,25
340
25,00
340
8.
 
Tibcken, Hanna
2003
BR
Bremer LT
971
8,78
310
3,23
338
23,50
323
9.
 
Kaeker, Marla
2003
BR
Bremer LT
964
8,83
305
3,50
373
20,50
286
10.
 
von Lübke, Mina
2003
BR
OS Helsinkistr
959
9,13
277
3,26
342
25,00
340
11.
602988
Saßmannshausen, Leah
2003
NI
BTB Oldenburg
925
9,31
260
3,40
360
22,00
305
12.
610027
Cirksena, Hannah
2003
BR
SV Werder Bremen
908
8,77
311
3,43
364
16,50
233
13.
 
Michael, Lara
2003
BR
OS Helsinkistr
886
8,93
295
3,03
311
20,00
280
14.
 
Yilmaz, Ceyda
2003
BR
OS Helsinkistr
885
9,43
250
3,22
336
21,50
299
15.
 
Hornig, Jule
2003
BR
OS Helsinkistr
839
9,43
250
2,76
272
23,00
317
16.
610135
Barkmann, Clara
2003
BR
SV Werder Bremen
827
9,57
238
3,02
309
20,00
280
17.
 
Pappier, Jule
2003
BR
Bremer LT
793
10,13
195
2,82
281
23,00
317
18.
 
Otten, Henni-May
2003
BR
OS Helsinkistr
791
10,08
198
2,63
253
25,00
340
19.
610134
Lotz, Maja Lina
2003
BR
SV Werder Bremen
723
10,02
203
2,81
280
17,00
240
20.
 
Dziubinski, Jule
2003
BR
TUS Huchting
712
10,08
198
2,72
267
17,50
247
21.
 
Vredenburg, Maite
2003
BR
Bremer LT
587
10,12
195
2,82
281
9,00
111
 
 
Hoffmann, Bente
2003
BR
SG Marßel
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
14.06.2014
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
601984
Dehning, Marie
2003
NI
TuS Bergen
1.829
8,08
384
4,47
490
1,34
407
46,50
548
2.
610132
Ouedraogo, Shalia
2003
BR
SV Werder Bremen
1.541
8,04
389
3,95
429
1,26
355
27,50
368
3.
603301
Hankel, Selina
2003
NI
BTB Oldenburg
1.419
8,26
364
3,87
420
1,26
355
20,00
280
4.
 
von Lübke, Mina
2003
BR
OS Helsinkistr
1.149
9,13
277
3,26
342
1,02
190
25,00
340
5.
602988
Saßmannshausen, Leah
2003
NI
BTB Oldenburg
1.143
9,31
260
3,40
360
1,06
218
22,00
305
6.
 
Michael, Lara
2003
BR
OS Helsinkistr
1.104
8,93
295
3,03
311
1,06
218
20,00
280
7.
 
Hornig, Jule
2003
BR
OS Helsinkistr
938
9,43
250
2,76
272
0,90
99
23,00
317
8.
 
Yilmaz, Ceyda
2003
BR
OS Helsinkistr
885
9,43
250
3,22
336
o.g.V.
21,50
299
9.
 
Dziubinski, Jule
2003
BR
TUS Huchting
872
10,08
198
2,72
267
0,98
160
17,50
247
10.
 
Otten, Henni-May
2003
BR
OS Helsinkistr
791
10,08
198
2,63
253
o.g.V.
25,00
340
 
 
Hoffmann, Bente
2003
BR
SG Marßel
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
14.06.2014
 
610132
Ouedraogo, Shalia
2003
BR
SV Werder Bremen
8,04
 
 
 
 
601984
Dehning, Marie
2003
NI
TuS Bergen
8,08
 
 
 
 
603301
Hankel, Selina
2003
NI
BTB Oldenburg
8,26
 
 
 
 
610133
Hornberger, Meret
2003
BR
SV Werder Bremen
8,53
 
 
 
 
610007
Lueßen, Annika
2003
BR
SV Werder Bremen
8,61
 
 
 
 
610140
Lawson, Jolina
2003
BR
TV Eiche-Horn
8,65
 
 
 
 
610027
Cirksena, Hannah
2003
BR
SV Werder Bremen
8,77
 
 
 
 
 
Tibcken, Hanna
2003
BR
Bremer LT
8,78
 
 
 
 
 
Kaeker, Marla
2003
BR
Bremer LT
8,83
 
 
 
 
 
Michael, Lara
2003
BR
OS Helsinkistr
8,93
 
 
 
 
 
Glebov, Alina
2003
NI
LG Wesermünde
8,96
 
 
 
 
 
von Lübke, Mina
2003
BR
OS Helsinkistr
9,13
 
 
 
 
602988
Saßmannshausen, Leah
2003
NI
BTB Oldenburg
9,31
 
 
 
 
 
Yilmaz, Ceyda
2003
BR
OS Helsinkistr
9,43
 
 
 
 
 
Hornig, Jule
2003
BR
OS Helsinkistr
9,43
 
 
 
 
610135
Barkmann, Clara
2003
BR
SV Werder Bremen
9,57
 
 
 
 
610134
Lotz, Maja Lina
2003
BR
SV Werder Bremen
10,02
 
 
 
 
 
Otten, Henni-May
2003
BR
OS Helsinkistr
10,08
 
 
 
 
 
Dziubinski, Jule
2003
BR
TUS Huchting
10,08
 
 
 
 
 
Vredenburg, Maite
2003
BR
Bremer LT
10,12
 
 
 
 
 
Pappier, Jule
2003
BR
Bremer LT
10,13
 
 
 
 
 
Hoffmann, Bente
2003
BR
SG Marßel
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
14.06.2014
 
610132
Ouedraogo, Shalia
2003
BR
SV Werder Bremen
8,04
 
 
 
 
601984
Dehning, Marie
2003
NI
TuS Bergen
8,08
 
 
 
 
603301
Hankel, Selina
2003
NI
BTB Oldenburg
8,26
 
 
 
 
 
Michael, Lara
2003
BR
OS Helsinkistr
8,93
 
 
 
 
 
von Lübke, Mina
2003
BR
OS Helsinkistr
9,13
 
 
 
 
602988
Saßmannshausen, Leah
2003
NI
BTB Oldenburg
9,31
 
 
 
 
 
Hornig, Jule
2003
BR
OS Helsinkistr
9,43
 
 
 
 
 
Yilmaz, Ceyda
2003
BR
OS Helsinkistr
9,43
 
 
 
 
 
Dziubinski, Jule
2003
BR
TUS Huchting
10,08
 
 
 
 
 
Otten, Henni-May
2003
BR
OS Helsinkistr
10,08
 
 
 
 
 
Hoffmann, Bente
2003
BR
SG Marßel
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
14.06.2014
 
601984
Dehning, Marie
2003
NI
TuS Bergen
1,34
 
 
 
 
610132
Ouedraogo, Shalia
2003
BR
SV Werder Bremen
1,26
 
 
 
 
603301
Hankel, Selina
2003
NI
BTB Oldenburg
1,26
 
 
 
 
602988
Saßmannshausen, Leah
2003
NI
BTB Oldenburg
1,06
 
 
 
 
 
Michael, Lara
2003
BR
OS Helsinkistr
1,06
 
 
 
 
 
von Lübke, Mina
2003
BR
OS Helsinkistr
1,02
 
 
 
 
 
Dziubinski, Jule
2003
BR
TUS Huchting
0,98
 
 
 
 
 
Hornig, Jule
2003
BR
OS Helsinkistr
0,90
 
 
 
 
 
Hoffmann, Bente
2003
BR
SG Marßel
n.a.
 
 
 
 
 
Yilmaz, Ceyda
2003
BR
OS Helsinkistr
o.g.V.
 
 
 
 
 
Otten, Henni-May
2003
BR
OS Helsinkistr
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
14.06.2014
 
601984
Dehning, Marie
2003
NI
TuS Bergen
4,47
 
 
 
 
610132
Ouedraogo, Shalia
2003
BR
SV Werder Bremen
3,95
 
 
 
 
610007
Lueßen, Annika
2003
BR
SV Werder Bremen
3,90
 
 
 
 
603301
Hankel, Selina
2003
NI
BTB Oldenburg
3,87
 
 
 
 
610140
Lawson, Jolina
2003
BR
TV Eiche-Horn
3,50
 
 
 
 
 
Kaeker, Marla
2003
BR
Bremer LT
3,50
 
 
 
 
610027
Cirksena, Hannah
2003
BR
SV Werder Bremen
3,43
 
 
 
 
602988
Saßmannshausen, Leah
2003
NI
BTB Oldenburg
3,40
 
 
 
 
 
von Lübke, Mina
2003
BR
OS Helsinkistr
3,26
 
 
 
 
610133
Hornberger, Meret
2003
BR
SV Werder Bremen
3,25
 
 
 
 
 
Tibcken, Hanna
2003
BR
Bremer LT
3,23
 
 
 
 
 
Yilmaz, Ceyda
2003
BR
OS Helsinkistr
3,22
 
 
 
 
 
Michael, Lara
2003
BR
OS Helsinkistr
3,03
 
 
 
 
610135
Barkmann, Clara
2003
BR
SV Werder Bremen
3,02
 
 
 
 
 
Glebov, Alina
2003
NI
LG Wesermünde
2,90
 
 
 
 
 
Pappier, Jule
2003
BR
Bremer LT
2,82
 
 
 
 
 
Vredenburg, Maite
2003
BR
Bremer LT
2,82
 
 
 
 
610134
Lotz, Maja Lina
2003
BR
SV Werder Bremen
2,81
 
 
 
 
 
Hornig, Jule
2003
BR
OS Helsinkistr
2,76
 
 
 
 
 
Dziubinski, Jule
2003
BR
TUS Huchting
2,72
 
 
 
 
 
Otten, Henni-May
2003
BR
OS Helsinkistr
2,63
 
 
 
 
 
Hoffmann, Bente
2003
BR
SG Marßel
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
14.06.2014
 
601984
Dehning, Marie
2003
NI
TuS Bergen
4,47
 
 
 
 
610132
Ouedraogo, Shalia
2003
BR
SV Werder Bremen
3,95
 
 
 
 
603301
Hankel, Selina
2003
NI
BTB Oldenburg
3,87
 
 
 
 
602988
Saßmannshausen, Leah
2003
NI
BTB Oldenburg
3,40
 
 
 
 
 
von Lübke, Mina
2003
BR
OS Helsinkistr
3,26
 
 
 
 
 
Yilmaz, Ceyda
2003
BR
OS Helsinkistr
3,22
 
 
 
 
 
Michael, Lara
2003
BR
OS Helsinkistr
3,03
 
 
 
 
 
Hornig, Jule
2003
BR
OS Helsinkistr
2,76
 
 
 
 
 
Dziubinski, Jule
2003
BR
TUS Huchting
2,72
 
 
 
 
 
Otten, Henni-May
2003
BR
OS Helsinkistr
2,63
 
 
 
 
 
Hoffmann, Bente
2003
BR
SG Marßel
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
14.06.2014
 
601984
Dehning, Marie
2003
NI
TuS Bergen
46,50
 
 
 
 
 
Glebov, Alina
2003
NI
LG Wesermünde
34,50
 
 
 
 
610140
Lawson, Jolina
2003
BR
TV Eiche-Horn
28,50
 
 
 
 
610132
Ouedraogo, Shalia
2003
BR
SV Werder Bremen
27,50
 
 
 
 
610133
Hornberger, Meret
2003
BR
SV Werder Bremen
25,00
 
 
 
 
 
von Lübke, Mina
2003
BR
OS Helsinkistr
25,00
 
 
 
 
 
Otten, Henni-May
2003
BR
OS Helsinkistr
25,00
 
 
 
 
610007
Lueßen, Annika
2003
BR
SV Werder Bremen
24,50
 
 
 
 
 
Tibcken, Hanna
2003
BR
Bremer LT
23,50
 
 
 
 
 
Hornig, Jule
2003
BR
OS Helsinkistr
23,00
 
 
 
 
 
Pappier, Jule
2003
BR
Bremer LT
23,00
 
 
 
 
602988
Saßmannshausen, Leah
2003
NI
BTB Oldenburg
22,00
 
 
 
 
 
Yilmaz, Ceyda
2003
BR
OS Helsinkistr
21,50
 
 
 
 
 
Kaeker, Marla
2003
BR
Bremer LT
20,50
 
 
 
 
603301
Hankel, Selina
2003
NI
BTB Oldenburg
20,00
 
 
 
 
 
Michael, Lara
2003
BR
OS Helsinkistr
20,00
 
 
 
 
610135
Barkmann, Clara
2003
BR
SV Werder Bremen
20,00
 
 
 
 
 
Dziubinski, Jule
2003
BR
TUS Huchting
17,50
 
 
 
 
610134
Lotz, Maja Lina
2003
BR
SV Werder Bremen
17,00
 
 
 
 
610027
Cirksena, Hannah
2003
BR
SV Werder Bremen
16,50
 
 
 
 
 
Vredenburg, Maite
2003
BR
Bremer LT
9,00
 
 
 
 
 
Hoffmann, Bente
2003
BR
SG Marßel
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
14.06.2014
 
601984
Dehning, Marie
2003
NI
TuS Bergen
46,50
 
 
 
 
610132
Ouedraogo, Shalia
2003
BR
SV Werder Bremen
27,50
 
 
 
 
 
von Lübke, Mina
2003
BR
OS Helsinkistr
25,00
 
 
 
 
 
Otten, Henni-May
2003
BR
OS Helsinkistr
25,00
 
 
 
 
 
Hornig, Jule
2003
BR
OS Helsinkistr
23,00
 
 
 
 
602988
Saßmannshausen, Leah
2003
NI
BTB Oldenburg
22,00
 
 
 
 
 
Yilmaz, Ceyda
2003
BR
OS Helsinkistr
21,50
 
 
 
 
603301
Hankel, Selina
2003
NI
BTB Oldenburg
20,00
 
 
 
 
 
Michael, Lara
2003
BR
OS Helsinkistr
20,00
 
 
 
 
 
Dziubinski, Jule
2003
BR
TUS Huchting
17,50
 
 
 
 
 
Hoffmann, Bente
2003
BR
SG Marßel
n.a.
 
 
 
Jugend W12
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W12
 
14.06.2014
1.
610029
Damaschke, Mira
2002
BR
SV Werder Bremen
20,22
 
 
 
18,88
20,22
16,58
17,56
14,41
14,98
2.
610034
Kahl, Merle
2002
BR
SV Werder Bremen
18,22
 
 
 
16,24
x
15,52
18,22
17,84
16,40
3.
41649
Möller, Svenja
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
10,90
 
 
 
x
x
x
x
10,90
10,71
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
14.06.2014
75m  /  Weit  /  Ball
1.
610034
Kahl, Merle
2002
BR
SV Werder Bremen
1.273
11,27
402
4,09
446
34,00
425
2.
41252
Stiller, Pia
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.005
12,69
289
3,60
386
23,50
330
3.
40830
Higgen, Lökea
2002
NI
TV Norden
993
11,36
394
2,70
264
24,00
335
4.
 
Viohl, Lisa
2002
BR
OS Helsinkistr
985
12,80
282
3,25
340
27,00
363
5.
610029
Damaschke, Mira
2002
BR
SV Werder Bremen
973
11,36
394
2,03
159
33,50
420
6.
 
Flügger, Anna
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
952
13,02
267
3,69
397
19,50
288
7.
610032
Gresens, Benthe
2002
BR
SV Werder Bremen
896
12,70
289
3,30
347
17,00
260
8.
601988
Krüger, Kaya
2002
NI
LG Celle-Land
891
13,25
251
3,10
320
22,50
320
9.
 
Gerber, Betty
2002
BR
SV Werder Bremen
855
12,28
319
3,00
306
14,50
230
10.
 
Cakir, Dilara
2002
BR
OS Helsinkistr
774
13,50
235
2,65
256
19,00
283
11.
 
Grigull, Luisa-Marie
2002
BR
OS Helsinkistr
745
13,61
229
2,77
274
15,50
242
12.
 
Weselowski, Elisabeth
2002
BR
OS Helsinkistr
744
13,82
216
2,73
268
17,00
260
13.
41649
Möller, Svenja
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
727
13,83
215
1,82
122
30,00
390
14.
 
Bingöl, Öslem
2002
BR
OS Helsinkistr
691
13,92
210
2,17
182
20,50
299
15.
610013
Freuer, Jette
2002
BR
SV Werder Bremen
655
12,27
320
o.g.V.
24,00
335
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
14.06.2014
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
610034
Kahl, Merle
2002
BR
SV Werder Bremen
1.588
11,27
402
4,09
446
34,00
425
1,20
315
2.
41252
Stiller, Pia
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.399
12,69
289
3,60
386
23,50
330
1,32
394
3.
610029
Damaschke, Mira
2002
BR
SV Werder Bremen
1.367
11,36
394
2,03
159
33,50
420
1,32
394
4.
40830
Higgen, Lökea
2002
NI
TV Norden
1.308
11,36
394
2,70
264
24,00
335
1,20
315
5.
 
Viohl, Lisa
2002
BR
OS Helsinkistr
1.273
12,80
282
3,25
340
27,00
363
1,16
288
6.
 
Flügger, Anna
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
1.156
13,02
267
3,69
397
19,50
288
1,04
204
7.
601988
Krüger, Kaya
2002
NI
LG Celle-Land
1.066
13,25
251
3,10
320
22,50
320
1,00
175
8.
 
Cakir, Dilara
2002
BR
OS Helsinkistr
978
13,50
235
2,65
256
19,00
283
1,04
204
9.
 
Grigull, Luisa-Marie
2002
BR
OS Helsinkistr
949
13,61
229
2,77
274
15,50
242
1,04
204
10.
 
Weselowski, Elisabeth
2002
BR
OS Helsinkistr
948
13,82
216
2,73
268
17,00
260
1,04
204
 
41649
Möller, Svenja
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
13,83
215
1,82
122
30,00
390
n.a.
 
 
Bingöl, Öslem
2002
BR
OS Helsinkistr
n.a.
13,92
210
2,17
182
20,50
299
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
14.06.2014
 
610034
Kahl, Merle
2002
BR
SV Werder Bremen
11,27
 
 
 
 
40830
Higgen, Lökea
2002
NI
TV Norden
11,36
 
 
 
 
610029
Damaschke, Mira
2002
BR
SV Werder Bremen
11,36
 
 
 
 
610013
Freuer, Jette
2002
BR
SV Werder Bremen
12,27
 
 
 
 
 
Gerber, Betty
2002
BR
SV Werder Bremen
12,28
 
 
 
 
41252
Stiller, Pia
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
12,69
 
 
 
 
610032
Gresens, Benthe
2002
BR
SV Werder Bremen
12,70
 
 
 
 
 
Viohl, Lisa
2002
BR
OS Helsinkistr
12,80
 
 
 
 
 
Flügger, Anna
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
13,02
 
 
 
 
601988
Krüger, Kaya
2002
NI
LG Celle-Land
13,25
 
 
 
 
 
Cakir, Dilara
2002
BR
OS Helsinkistr
13,50
 
 
 
 
 
Grigull, Luisa-Marie
2002
BR
OS Helsinkistr
13,61
 
 
 
 
 
Weselowski, Elisabeth
2002
BR
OS Helsinkistr
13,82
 
 
 
 
41649
Möller, Svenja
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
13,83
 
 
 
 
 
Bingöl, Öslem
2002
BR
OS Helsinkistr
13,92
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
14.06.2014
 
610034
Kahl, Merle
2002
BR
SV Werder Bremen
11,27
 
 
 
 
610029
Damaschke, Mira
2002
BR
SV Werder Bremen
11,36
 
 
 
 
40830
Higgen, Lökea
2002
NI
TV Norden
11,36
 
 
 
 
41252
Stiller, Pia
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
12,69
 
 
 
 
 
Viohl, Lisa
2002
BR
OS Helsinkistr
12,80
 
 
 
 
 
Flügger, Anna
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
13,02
 
 
 
 
601988
Krüger, Kaya
2002
NI
LG Celle-Land
13,25
 
 
 
 
 
Cakir, Dilara
2002
BR
OS Helsinkistr
13,50
 
 
 
 
 
Grigull, Luisa-Marie
2002
BR
OS Helsinkistr
13,61
 
 
 
 
 
Weselowski, Elisabeth
2002
BR
OS Helsinkistr
13,82
 
 
 
 
41649
Möller, Svenja
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
13,83
 
 
 
 
 
Bingöl, Öslem
2002
BR
OS Helsinkistr
13,92
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
14.06.2014
 
41252
Stiller, Pia
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,32
 
 
 
 
610029
Damaschke, Mira
2002
BR
SV Werder Bremen
1,32
 
 
 
 
610034
Kahl, Merle
2002
BR
SV Werder Bremen
1,20
 
 
 
 
40830
Higgen, Lökea
2002
NI
TV Norden
1,20
 
 
 
 
 
Viohl, Lisa
2002
BR
OS Helsinkistr
1,16
 
 
 
 
 
Flügger, Anna
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
1,04
 
 
 
 
 
Cakir, Dilara
2002
BR
OS Helsinkistr
1,04
 
 
 
 
 
Grigull, Luisa-Marie
2002
BR
OS Helsinkistr
1,04
 
 
 
 
 
Weselowski, Elisabeth
2002
BR
OS Helsinkistr
1,04
 
 
 
 
601988
Krüger, Kaya
2002
NI
LG Celle-Land
1,00
 
 
 
 
41649
Möller, Svenja
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
 
 
Bingöl, Öslem
2002
BR
OS Helsinkistr
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
14.06.2014
 
610034
Kahl, Merle
2002
BR
SV Werder Bremen
4,09
 
 
 
 
 
Flügger, Anna
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
3,69
 
 
 
 
41252
Stiller, Pia
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,60
 
 
 
 
610032
Gresens, Benthe
2002
BR
SV Werder Bremen
3,30
 
 
 
 
 
Viohl, Lisa
2002
BR
OS Helsinkistr
3,25
 
 
 
 
601988
Krüger, Kaya
2002
NI
LG Celle-Land
3,10
 
 
 
 
 
Gerber, Betty
2002
BR
SV Werder Bremen
3,00
 
 
 
 
 
Grigull, Luisa-Marie
2002
BR
OS Helsinkistr
2,77
 
 
 
 
 
Weselowski, Elisabeth
2002
BR
OS Helsinkistr
2,73
 
 
 
 
40830
Higgen, Lökea
2002
NI
TV Norden
2,70
 
 
 
 
 
Cakir, Dilara
2002
BR
OS Helsinkistr
2,65
 
 
 
 
 
Bingöl, Öslem
2002
BR
OS Helsinkistr
2,17
 
 
 
 
610029
Damaschke, Mira
2002
BR
SV Werder Bremen
2,03
 
 
 
 
41649
Möller, Svenja
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
1,82
 
 
 
 
610013
Freuer, Jette
2002
BR
SV Werder Bremen
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
14.06.2014
 
610034
Kahl, Merle
2002
BR
SV Werder Bremen
4,09
 
 
 
 
 
Flügger, Anna
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
3,69
 
 
 
 
41252
Stiller, Pia
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,60
 
 
 
 
 
Viohl, Lisa
2002
BR
OS Helsinkistr
3,25
 
 
 
 
601988
Krüger, Kaya
2002
NI
LG Celle-Land
3,10
 
 
 
 
 
Grigull, Luisa-Marie
2002
BR
OS Helsinkistr
2,77
 
 
 
 
 
Weselowski, Elisabeth
2002
BR
OS Helsinkistr
2,73
 
 
 
 
40830
Higgen, Lökea
2002
NI
TV Norden
2,70
 
 
 
 
 
Cakir, Dilara
2002
BR
OS Helsinkistr
2,65
 
 
 
 
 
Bingöl, Öslem
2002
BR
OS Helsinkistr
2,17
 
 
 
 
610029
Damaschke, Mira
2002
BR
SV Werder Bremen
2,03
 
 
 
 
41649
Möller, Svenja
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
1,82
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
14.06.2014
 
610034
Kahl, Merle
2002
BR
SV Werder Bremen
34,00
 
 
 
 
610029
Damaschke, Mira
2002
BR
SV Werder Bremen
33,50
 
 
 
 
41649
Möller, Svenja
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
30,00
 
 
 
 
 
Viohl, Lisa
2002
BR
OS Helsinkistr
27,00
 
 
 
 
40830
Higgen, Lökea
2002
NI
TV Norden
24,00
 
 
 
 
610013
Freuer, Jette
2002
BR
SV Werder Bremen
24,00
 
 
 
 
41252
Stiller, Pia
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
23,50
 
 
 
 
601988
Krüger, Kaya
2002
NI
LG Celle-Land
22,50
 
 
 
 
 
Bingöl, Öslem
2002
BR
OS Helsinkistr
20,50
 
 
 
 
 
Flügger, Anna
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
19,50
 
 
 
 
 
Cakir, Dilara
2002
BR
OS Helsinkistr
19,00
 
 
 
 
610032
Gresens, Benthe
2002
BR
SV Werder Bremen
17,00
 
 
 
 
 
Weselowski, Elisabeth
2002
BR
OS Helsinkistr
17,00
 
 
 
 
 
Grigull, Luisa-Marie
2002
BR
OS Helsinkistr
15,50
 
 
 
 
 
Gerber, Betty
2002
BR
SV Werder Bremen
14,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
14.06.2014
 
610034
Kahl, Merle
2002
BR
SV Werder Bremen
34,00
 
 
 
 
610029
Damaschke, Mira
2002
BR
SV Werder Bremen
33,50
 
 
 
 
41649
Möller, Svenja
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
30,00
 
 
 
 
 
Viohl, Lisa
2002
BR
OS Helsinkistr
27,00
 
 
 
 
40830
Higgen, Lökea
2002
NI
TV Norden
24,00
 
 
 
 
41252
Stiller, Pia
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
23,50
 
 
 
 
601988
Krüger, Kaya
2002
NI
LG Celle-Land
22,50
 
 
 
 
 
Bingöl, Öslem
2002
BR
OS Helsinkistr
20,50
 
 
 
 
 
Flügger, Anna
2002
NI
SG akquinet Lemwerder
19,50
 
 
 
 
 
Cakir, Dilara
2002
BR
OS Helsinkistr
19,00
 
 
 
 
 
Weselowski, Elisabeth
2002
BR
OS Helsinkistr
17,00
 
 
 
 
 
Grigull, Luisa-Marie
2002
BR
OS Helsinkistr
15,50
 
 
 
Jugend W13
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W13
 
14.06.2014
1.
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
28,72
 
 
 
17,70
19,60
26,31
24,15
19,90
28,72
2.
250467
Stein, Theresa
2001
BR
SV Werder Bremen
17,61
 
 
 
14,22
17,61
x
14,45
14,32
14,08
3.
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
16,55
 
 
 
12,53
16,41
16,55
14,97
12,58
14,17
4.
600013
Bunzel, Vanessa
2001
BR
SV Werder Bremen
15,72
 
 
 
12,70
8,09
15,72
15,20
13,95
15,32
5.
40446
Rimpl, Jenna
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
12,00
 
 
 
x
x
11,25
12,00
9,43
10,78
6.
40069
Haase, Anke Stefanie
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
11,27
 
 
 
10,36
11,25
11,27
x
x
x
 
40534
Hampe, Lilli
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
14.06.2014
75m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Pappier, Emma
2001
BR
Bremer LT
1.031
12,00
341
3,77
407
19,00
283
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
14.06.2014
75m  /  Weit  /  Ball
1.
40829
Kramer, Imke
2001
NI
TV Norden
1.537
10,33
494
4,93
541
44,00
502
2.
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
1.499
10,10
519
4,70
516
39,00
464
3.
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
1.302
10,85
441
4,49
493
27,50
368
4.
250467
Stein, Theresa
2001
BR
SV Werder Bremen
1.224
10,75
451
3,98
433
24,50
340
5.
41249
Isselhorst, Liliane
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.188
11,54
378
3,98
433
28,50
377
6.
42375
Kaiser, Miriam
2001
NI
TV Cloppenburg
1.165
11,96
344
4,00
435
29,50
386
7.
40446
Rimpl, Jenna
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
1.164
12,13
331
3,74
404
34,50
429
8.
40014
Krensellack, Saskia
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.148
11,62
372
3,93
427
25,50
349
9.
610051
Blaschke, Lana
2001
BR
Bremer LT
1.137
12,10
333
3,86
418
29,50
386
10.
 
Laulogan, Katharina
2001
BR
Bremer LT
1.135
11,69
366
3,65
392
28,50
377
11.
40534
Hampe, Lilli
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
1.111
11,38
392
3,44
365
26,00
354
12.
 
Schröder, Nathalie
2001
NI
LG Wesermünde
1.086
12,10
333
3,52
376
28,50
377
13.
 
Klose, Svea
2001
BR
OS Helsinkistr
1.049
12,83
279
3,32
350
33,50
420
14.
610046
Krupp, Helena
2001
BR
Bremer LT
1.036
12,12
331
3,55
380
23,00
325
15.
 
Pappier, Emma
2001
BR
Bremer LT
1.031
12,00
341
3,77
407
19,00
283
16.
600013
Bunzel, Vanessa
2001
BR
SV Werder Bremen
1.026
12,22
324
3,45
367
24,00
335
17.
40069
Haase, Anke Stefanie
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
1.009
12,56
298
3,48
371
24,50
340
18.
 
Dunker, Tamara
2001
BR
OS Helsinkistr
957
12,87
277
3,18
331
25,50
349
19.
41317
Beyer, Clara
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
930
12,84
279
3,14
326
23,00
325
20.
 
Schauder, Jolina
2001
BR
OS Helsinkistr
857
13,53
234
3,05
313
21,50
310
 
610048
Albers, Virginia
2001
BR
Bremer LT
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
14.06.2014
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
40829
Kramer, Imke
2001
NI
TV Norden
2.054
10,33
494
4,93
541
44,00
502
1,52
517
2.
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
1.968
10,10
519
4,70
516
39,00
464
1,44
469
3.
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
1.721
10,85
441
4,49
493
27,50
368
1,36
419
4.
40446
Rimpl, Jenna
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
1.583
12,13
331
3,74
404
34,50
429
1,36
419
5.
41249
Isselhorst, Liliane
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.582
11,54
378
3,98
433
28,50
377
1,32
394
6.
40014
Krensellack, Saskia
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.516
11,62
372
3,93
427
25,50
349
1,28
368
7.
40534
Hampe, Lilli
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
1.505
11,38
392
3,44
365
26,00
354
1,32
394
8.
 
Klose, Svea
2001
BR
OS Helsinkistr
1.364
12,83
279
3,32
350
33,50
420
1,20
315
9.
40069
Haase, Anke Stefanie
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
1.270
12,56
298
3,48
371
24,50
340
1,12
261
10.
 
Schauder, Jolina
2001
BR
OS Helsinkistr
1.118
13,53
234
3,05
313
21,50
310
1,12
261
11.
 
Dunker, Tamara
2001
BR
OS Helsinkistr
957
12,87
277
3,18
331
25,50
349
25,50
349
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
14.06.2014
 
 
Pappier, Emma
2001
BR
Bremer LT
12,00
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
14.06.2014
 
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
10,10
 
 
 
 
40829
Kramer, Imke
2001
NI
TV Norden
10,33
 
 
 
 
250467
Stein, Theresa
2001
BR
SV Werder Bremen
10,75
 
 
 
 
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
10,85
 
 
 
 
40534
Hampe, Lilli
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
11,38
 
 
 
 
41249
Isselhorst, Liliane
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,54
 
 
 
 
40014
Krensellack, Saskia
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,62
 
 
 
 
 
Laulogan, Katharina
2001
BR
Bremer LT
11,69
 
 
 
 
42375
Kaiser, Miriam
2001
NI
TV Cloppenburg
11,96
 
 
 
 
 
Pappier, Emma
2001
BR
Bremer LT
12,00
 
 
 
 
610051
Blaschke, Lana
2001
BR
Bremer LT
12,10
 
 
 
 
 
Schröder, Nathalie
2001
NI
LG Wesermünde
12,10
 
 
 
 
610046
Krupp, Helena
2001
BR
Bremer LT
12,12
 
 
 
 
40446
Rimpl, Jenna
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
12,13
 
 
 
 
600013
Bunzel, Vanessa
2001
BR
SV Werder Bremen
12,22
 
 
 
 
40069
Haase, Anke Stefanie
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
12,56
 
 
 
 
 
Klose, Svea
2001
BR
OS Helsinkistr
12,83
 
 
 
 
41317
Beyer, Clara
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
12,84
 
 
 
 
 
Dunker, Tamara
2001
BR
OS Helsinkistr
12,87
 
 
 
 
 
Schauder, Jolina
2001
BR
OS Helsinkistr
13,53
 
 
 
 
610048
Albers, Virginia
2001
BR
Bremer LT
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
14.06.2014
 
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
10,10
 
 
 
 
40829
Kramer, Imke
2001
NI
TV Norden
10,33
 
 
 
 
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
10,85
 
 
 
 
40534
Hampe, Lilli
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
11,38
 
 
 
 
41249
Isselhorst, Liliane
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,54
 
 
 
 
40014
Krensellack, Saskia
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,62
 
 
 
 
40446
Rimpl, Jenna
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
12,13
 
 
 
 
40069
Haase, Anke Stefanie
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
12,56
 
 
 
 
 
Klose, Svea
2001
BR
OS Helsinkistr
12,83
 
 
 
 
 
Dunker, Tamara
2001
BR
OS Helsinkistr
12,87
 
 
 
 
 
Schauder, Jolina
2001
BR
OS Helsinkistr
13,53
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
14.06.2014
 
 
Dunker, Tamara
2001
BR
OS Helsinkistr
25,50
 
 
 
 
40829
Kramer, Imke
2001
NI
TV Norden
1,52
 
 
 
 
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
1,44
 
 
 
 
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
1,36
 
 
 
 
40446
Rimpl, Jenna
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
1,36
 
 
 
 
41249
Isselhorst, Liliane
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,32
 
 
 
 
40534
Hampe, Lilli
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
1,32
 
 
 
 
40014
Krensellack, Saskia
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,28
 
 
 
 
 
Klose, Svea
2001
BR
OS Helsinkistr
1,20
 
 
 
 
40069
Haase, Anke Stefanie
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
1,12
 
 
 
 
 
Schauder, Jolina
2001
BR
OS Helsinkistr
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
14.06.2014
 
 
Pappier, Emma
2001
BR
Bremer LT
3,77
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
14.06.2014
 
40829
Kramer, Imke
2001
NI
TV Norden
4,93
 
 
 
 
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
4,70
 
 
 
 
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
4,49
 
 
 
 
42375
Kaiser, Miriam
2001
NI
TV Cloppenburg
4,00
 
 
 
 
250467
Stein, Theresa
2001
BR
SV Werder Bremen
3,98
 
 
 
 
41249
Isselhorst, Liliane
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,98
 
 
 
 
40014
Krensellack, Saskia
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,93
 
 
 
 
610051
Blaschke, Lana
2001
BR
Bremer LT
3,86
 
 
 
 
 
Pappier, Emma
2001
BR
Bremer LT
3,77
 
 
 
 
40446
Rimpl, Jenna
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
3,74
 
 
 
 
 
Laulogan, Katharina
2001
BR
Bremer LT
3,65
 
 
 
 
610046
Krupp, Helena
2001
BR
Bremer LT
3,55
 
 
 
 
 
Schröder, Nathalie
2001
NI
LG Wesermünde
3,52
 
 
 
 
40069
Haase, Anke Stefanie
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
3,48
 
 
 
 
600013
Bunzel, Vanessa
2001
BR
SV Werder Bremen
3,45
 
 
 
 
40534
Hampe, Lilli
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
3,44
 
 
 
 
 
Klose, Svea
2001
BR
OS Helsinkistr
3,32
 
 
 
 
 
Dunker, Tamara
2001
BR
OS Helsinkistr
3,18
 
 
 
 
41317
Beyer, Clara
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,14
 
 
 
 
 
Schauder, Jolina
2001
BR
OS Helsinkistr
3,05
 
 
 
 
610048
Albers, Virginia
2001
BR
Bremer LT
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
14.06.2014
 
40829
Kramer, Imke
2001
NI
TV Norden
4,93
 
 
 
 
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
4,70
 
 
 
 
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
4,49
 
 
 
 
41249
Isselhorst, Liliane
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,98
 
 
 
 
40014
Krensellack, Saskia
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,93
 
 
 
 
40446
Rimpl, Jenna
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
3,74
 
 
 
 
40069
Haase, Anke Stefanie
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
3,48
 
 
 
 
40534
Hampe, Lilli
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
3,44
 
 
 
 
 
Klose, Svea
2001
BR
OS Helsinkistr
3,32
 
 
 
 
 
Dunker, Tamara
2001
BR
OS Helsinkistr
3,18
 
 
 
 
 
Schauder, Jolina
2001
BR
OS Helsinkistr
3,05
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
14.06.2014
 
 
Pappier, Emma
2001
BR
Bremer LT
19,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
14.06.2014
 
40829
Kramer, Imke
2001
NI
TV Norden
44,00
 
 
 
 
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
39,00
 
 
 
 
40446
Rimpl, Jenna
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
34,50
 
 
 
 
 
Klose, Svea
2001
BR
OS Helsinkistr
33,50
 
 
 
 
42375
Kaiser, Miriam
2001
NI
TV Cloppenburg
29,50
 
 
 
 
610051
Blaschke, Lana
2001
BR
Bremer LT
29,50
 
 
 
 
41249
Isselhorst, Liliane
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
28,50
 
 
 
 
 
Laulogan, Katharina
2001
BR
Bremer LT
28,50
 
 
 
 
 
Schröder, Nathalie
2001
NI
LG Wesermünde
28,50
 
 
 
 
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
27,50
 
 
 
 
40534
Hampe, Lilli
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
26,00
 
 
 
 
40014
Krensellack, Saskia
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
25,50
 
 
 
 
 
Dunker, Tamara
2001
BR
OS Helsinkistr
25,50
 
 
 
 
250467
Stein, Theresa
2001
BR
SV Werder Bremen
24,50
 
 
 
 
40069
Haase, Anke Stefanie
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
24,50
 
 
 
 
600013
Bunzel, Vanessa
2001
BR
SV Werder Bremen
24,00
 
 
 
 
610046
Krupp, Helena
2001
BR
Bremer LT
23,00
 
 
 
 
41317
Beyer, Clara
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
23,00
 
 
 
 
 
Schauder, Jolina
2001
BR
OS Helsinkistr
21,50
 
 
 
 
 
Pappier, Emma
2001
BR
Bremer LT
19,00
 
 
 
 
610048
Albers, Virginia
2001
BR
Bremer LT
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
14.06.2014
 
40829
Kramer, Imke
2001
NI
TV Norden
44,00
 
 
 
 
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
39,00
 
 
 
 
40446
Rimpl, Jenna
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
34,50
 
 
 
 
 
Klose, Svea
2001
BR
OS Helsinkistr
33,50
 
 
 
 
41249
Isselhorst, Liliane
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
28,50
 
 
 
 
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
27,50
 
 
 
 
40534
Hampe, Lilli
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
26,00
 
 
 
 
40014
Krensellack, Saskia
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
25,50
 
 
 
 
 
Dunker, Tamara
2001
BR
OS Helsinkistr
25,50
 
 
 
 
40069
Haase, Anke Stefanie
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
24,50
 
 
 
 
 
Schauder, Jolina
2001
BR
OS Helsinkistr
21,50
 
 
 
Jugend W14
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W14
 
14.06.2014
1.
39988
von Estorff, Charlotte
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
26,96
 
 
 
26,96
22,58
x
24,73
x
18,71
2.
40098
Sonnenburg, Finja
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
21,47
 
 
 
16,20
17,85
x
18,43
x
21,47
3.
39987
Michaelsen, Carlotta
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
18,51
 
 
 
18,51
15,86
17,16
16,39
15,11
17,23
4.
250446
Fichtner, Annika
2000
BR
SV Werder Bremen
17,79
 
 
 
15,65
15,86
11,67
15,53
17,79
14,18
Ballwurf (Finale) - Jugend W14
 
14.06.2014
1.
39988
von Estorff, Charlotte
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
46,00
 
 
 
43,50
43,00
42,50
46,00
45,50
44,00
2.
39987
Michaelsen, Carlotta
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
31,50
 
 
 
26,50
25,50
29,00
27,00
29,50
31,50
3.
40098
Sonnenburg, Finja
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
31,00
 
 
 
17,00
27,50
28,00
21,00
27,50
31,00
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
14.06.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
39988
von Estorff, Charlotte
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
1.239
15,09 (-2,1)
399
4,51
495
7,05
345
2.
250446
Fichtner, Annika
2000
BR
SV Werder Bremen
1.218
14,73 (-2,1)
424
4,53
497
6,06
297
3.
39987
Michaelsen, Carlotta
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
1.195
15,29 (-3,0)
386
4,40
482
6,67
327
4.
40098
Sonnenburg, Finja
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
1.116
15,70 (-1,7)
360
4,16
454
6,17
302
5.
 
Kluth, Lena
2000
BR
OS Helsinkistr
1.067
15,31 (-1,7)
384
3,46
368
6,42
315
6.
610047
Real, Sofia
2000
BR
Bremer LT
1.061
15,02 (-0,8)
404
3,55
380
5,69
277
7.
38842
Schneider, Veronika
2000
NI
SV Brake
1.002
17,27 (-2,1)
271
3,37
356
7,70
375
8.
 
Adanowski, Natalie
2000
BR
OS Helsinkistr
895
16,48 (-3,0)
314
3,38
358
4,70
223
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
14.06.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
39988
von Estorff, Charlotte
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
1.620
15,09 (-2,1)
399
4,51
495
7,05
345
1,30
381
2.
39987
Michaelsen, Carlotta
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
1.550
15,29 (-3,0)
386
4,40
482
6,67
327
1,26
355
3.
40098
Sonnenburg, Finja
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
1.445
15,70 (-1,7)
360
4,16
454
6,17
302
1,22
329
4.
610047
Real, Sofia
2000
BR
Bremer LT
1.416
15,02 (-0,8)
404
3,55
380
5,69
277
1,26
355
 
 
Kluth, Lena
2000
BR
OS Helsinkistr
n.a.
15,31 (-1,7)
384
3,46
368
6,42
315
n.a.
 
 
Adanowski, Natalie
2000
BR
OS Helsinkistr
n.a.
16,48 (-3,0)
314
3,38
358
4,70
223
n.a.
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
14.06.2014
 
250446
Fichtner, Annika
2000
BR
SV Werder Bremen
14,73
-2,1
 
 
 
610047
Real, Sofia
2000
BR
Bremer LT
15,02
-0,8
 
 
 
39988
von Estorff, Charlotte
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
15,09
-2,1
 
 
 
39987
Michaelsen, Carlotta
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
15,29
-3,0
 
 
 
 
Kluth, Lena
2000
BR
OS Helsinkistr
15,31
-1,7
 
 
 
40098
Sonnenburg, Finja
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
15,70
-1,7
 
 
 
 
Adanowski, Natalie
2000
BR
OS Helsinkistr
16,48
-3,0
 
 
 
38842
Schneider, Veronika
2000
NI
SV Brake
17,27
-2,1
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
14.06.2014
 
610047
Real, Sofia
2000
BR
Bremer LT
15,02
-0,8
 
 
 
39988
von Estorff, Charlotte
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
15,09
-2,1
 
 
 
39987
Michaelsen, Carlotta
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
15,29
-3,0
 
 
 
 
Kluth, Lena
2000
BR
OS Helsinkistr
15,31
-1,7
 
 
 
40098
Sonnenburg, Finja
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
15,70
-1,7
 
 
 
 
Adanowski, Natalie
2000
BR
OS Helsinkistr
16,48
-3,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
14.06.2014
 
39988
von Estorff, Charlotte
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
1,30
 
 
 
 
39987
Michaelsen, Carlotta
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
1,26
 
 
 
 
610047
Real, Sofia
2000
BR
Bremer LT
1,26
 
 
 
 
40098
Sonnenburg, Finja
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
1,22
 
 
 
 
 
Kluth, Lena
2000
BR
OS Helsinkistr
n.a.
 
 
 
 
 
Adanowski, Natalie
2000
BR
OS Helsinkistr
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
14.06.2014
 
250446
Fichtner, Annika
2000
BR
SV Werder Bremen
4,53
 
 
 
 
39988
von Estorff, Charlotte
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
4,51
 
 
 
 
39987
Michaelsen, Carlotta
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
4,40
 
 
 
 
40098
Sonnenburg, Finja
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
4,16
 
 
 
 
610047
Real, Sofia
2000
BR
Bremer LT
3,55
 
 
 
 
 
Kluth, Lena
2000
BR
OS Helsinkistr
3,46
 
 
 
 
 
Adanowski, Natalie
2000
BR
OS Helsinkistr
3,38
 
 
 
 
38842
Schneider, Veronika
2000
NI
SV Brake
3,37
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
14.06.2014
 
39988
von Estorff, Charlotte
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
4,51
 
 
 
 
39987
Michaelsen, Carlotta
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
4,40
 
 
 
 
40098
Sonnenburg, Finja
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
4,16
 
 
 
 
610047
Real, Sofia
2000
BR
Bremer LT
3,55
 
 
 
 
 
Kluth, Lena
2000
BR
OS Helsinkistr
3,46
 
 
 
 
 
Adanowski, Natalie
2000
BR
OS Helsinkistr
3,38
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
14.06.2014
 
38842
Schneider, Veronika
2000
NI
SV Brake
7,70
 
 
 
 
39988
von Estorff, Charlotte
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
7,05
 
 
 
 
39987
Michaelsen, Carlotta
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
6,67
 
 
 
 
 
Kluth, Lena
2000
BR
OS Helsinkistr
6,42
 
 
 
 
40098
Sonnenburg, Finja
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
6,17
 
 
 
 
250446
Fichtner, Annika
2000
BR
SV Werder Bremen
6,06
 
 
 
 
610047
Real, Sofia
2000
BR
Bremer LT
5,69
 
 
 
 
 
Adanowski, Natalie
2000
BR
OS Helsinkistr
4,70
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
14.06.2014
 
39988
von Estorff, Charlotte
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
7,05
 
 
 
 
39987
Michaelsen, Carlotta
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
6,67
 
 
 
 
 
Kluth, Lena
2000
BR
OS Helsinkistr
6,42
 
 
 
 
40098
Sonnenburg, Finja
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
6,17
 
 
 
 
610047
Real, Sofia
2000
BR
Bremer LT
5,69
 
 
 
 
 
Adanowski, Natalie
2000
BR
OS Helsinkistr
4,70
 
 
 
Jugend W15
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W15
 
14.06.2014
1.
39985
Maaßen, Kea
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
31,90
 
 
 
31,90
25,15
24,77
x
28,41
x
 
250458
Reß, Katharina
1999
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W15
 
14.06.2014
1.
39985
Maaßen, Kea
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
47,00
 
 
 
37,50
41,00
41,50
47,00
37,00
41,50
2.
39562
Jost, Lena
1999
NI
TV Cloppenburg
32,50
 
 
 
30,50
30,00
31,00
32,50
29,50
31,50
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
14.06.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
39985
Maaßen, Kea
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
1.340
14,94 (-2,1)
409
4,25
465
9,84
466
2.
150017
Focke, Maelle
1999
BR
Bremer LT
1.275
13,90 (-0,8)
485
4,09
446
7,03
344
3.
38049
Bauer, Marie
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.253
14,46 (-0,8)
443
4,36
478
6,78
332
4.
38251
Frauenheim, Rabea
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.201
14,44 (-2,1)
444
3,90
423
6,82
334
5.
610122
Vetra, Elizabete
1999
BR
Bremer LT
1.130
16,16 (-2,1)
332
4,00
435
7,42
363
6.
38841
Mannagottera, Lotta
1999
NI
SV Brake
1.042
16,04 (-2,1)
339
3,47
369
6,82
334
7.
38838
Wieting, Alina
1999
NI
SV Brake
1.024
16,77 (-2,1)
298
3,57
382
7,03
344
8.
39562
Jost, Lena
1999
NI
TV Cloppenburg
996
16,23 (-2,1)
328
3,80
411
5,31
257
9.
38840
Aganesov, Marija
1999
NI
SV Brake
914
16,74 (-2,1)
299
3,55
380
4,92
235
 
38054
Stief, Tabea
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
14,07 (-2,1)
472
n.a.
6,78
332
 
250458
Reß, Katharina
1999
BR
SV Werder Bremen
n.a.
14,85 (-1,7)
415
n.a.
6,35
311
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
14.06.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
39985
Maaßen, Kea
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
1.797
14,94 (-2,1)
409
4,25
465
9,84
466
1,42
457
2.
38049
Bauer, Marie
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.685
14,46 (-0,8)
443
4,36
478
6,78
332
1,38
432
3.
150017
Focke, Maelle
1999
BR
Bremer LT
1.656
13,90 (-0,8)
485
4,09
446
7,03
344
1,30
381
4.
610122
Vetra, Elizabete
1999
BR
Bremer LT
1.587
16,16 (-2,1)
332
4,00
435
7,42
363
1,42
457
5.
38251
Frauenheim, Rabea
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.582
14,44 (-2,1)
444
3,90
423
6,82
334
1,30
381
 
250458
Reß, Katharina
1999
BR
SV Werder Bremen
n.a.
14,85 (-1,7)
415
n.a.
6,35
311
1,18
302
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
14.06.2014
 
150017
Focke, Maelle
1999
BR
Bremer LT
13,90
-0,8
 
 
 
38054
Stief, Tabea
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
14,07
-2,1
 
 
 
38251
Frauenheim, Rabea
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
14,44
-2,1
 
 
 
38049
Bauer, Marie
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
14,46
-0,8
 
 
 
250458
Reß, Katharina
1999
BR
SV Werder Bremen
14,85
-1,7
 
 
 
39985
Maaßen, Kea
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
14,94
-2,1
 
 
 
38841
Mannagottera, Lotta
1999
NI
SV Brake
16,04
-2,1
 
 
 
610122
Vetra, Elizabete
1999
BR
Bremer LT
16,16
-2,1
 
 
 
39562
Jost, Lena
1999
NI
TV Cloppenburg
16,23
-2,1
 
 
 
38840
Aganesov, Marija
1999
NI
SV Brake
16,74
-2,1
 
 
 
38838
Wieting, Alina
1999
NI
SV Brake
16,77
-2,1
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
14.06.2014
 
150017
Focke, Maelle
1999
BR
Bremer LT
13,90
-0,8
 
 
 
38251
Frauenheim, Rabea
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
14,44
-2,1
 
 
 
38049
Bauer, Marie
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
14,46
-0,8
 
 
 
250458
Reß, Katharina
1999
BR
SV Werder Bremen
14,85
-1,7
 
 
 
39985
Maaßen, Kea
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
14,94
-2,1
 
 
 
610122
Vetra, Elizabete
1999
BR
Bremer LT
16,16
-2,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
14.06.2014
 
39985
Maaßen, Kea
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
1,42
 
 
 
 
610122
Vetra, Elizabete
1999
BR
Bremer LT
1,42
 
 
 
 
38049
Bauer, Marie
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,38
 
 
 
 
150017
Focke, Maelle
1999
BR
Bremer LT
1,30
 
 
 
 
38251
Frauenheim, Rabea
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,30
 
 
 
 
250458
Reß, Katharina
1999
BR
SV Werder Bremen
1,18
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
14.06.2014
 
38049
Bauer, Marie
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,36
 
 
 
 
39985
Maaßen, Kea
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
4,25
 
 
 
 
150017
Focke, Maelle
1999
BR
Bremer LT
4,09
 
 
 
 
610122
Vetra, Elizabete
1999
BR
Bremer LT
4,00
 
 
 
 
38251
Frauenheim, Rabea
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,90
 
 
 
 
39562
Jost, Lena
1999
NI
TV Cloppenburg
3,80
 
 
 
 
38838
Wieting, Alina
1999
NI
SV Brake
3,57
 
 
 
 
38840
Aganesov, Marija
1999
NI
SV Brake
3,55
 
 
 
 
38841
Mannagottera, Lotta
1999
NI
SV Brake
3,47
 
 
 
 
38054
Stief, Tabea
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
 
250458
Reß, Katharina
1999
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
14.06.2014
 
38049
Bauer, Marie
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,36
 
 
 
 
39985
Maaßen, Kea
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
4,25
 
 
 
 
150017
Focke, Maelle
1999
BR
Bremer LT
4,09
 
 
 
 
610122
Vetra, Elizabete
1999
BR
Bremer LT
4,00
 
 
 
 
38251
Frauenheim, Rabea
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,90
 
 
 
 
250458
Reß, Katharina
1999
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
14.06.2014
 
39985
Maaßen, Kea
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
9,84
 
 
 
 
610122
Vetra, Elizabete
1999
BR
Bremer LT
7,42
 
 
 
 
150017
Focke, Maelle
1999
BR
Bremer LT
7,03
 
 
 
 
38838
Wieting, Alina
1999
NI
SV Brake
7,03
 
 
 
 
38251
Frauenheim, Rabea
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
6,82
 
 
 
 
38841
Mannagottera, Lotta
1999
NI
SV Brake
6,82
 
 
 
 
38049
Bauer, Marie
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
6,78
 
 
 
 
38054
Stief, Tabea
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
6,78
 
 
 
 
250458
Reß, Katharina
1999
BR
SV Werder Bremen
6,35
 
 
 
 
39562
Jost, Lena
1999
NI
TV Cloppenburg
5,31
 
 
 
 
38840
Aganesov, Marija
1999
NI
SV Brake
4,92
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
14.06.2014
 
39985
Maaßen, Kea
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
9,84
 
 
 
 
610122
Vetra, Elizabete
1999
BR
Bremer LT
7,42
 
 
 
 
150017
Focke, Maelle
1999
BR
Bremer LT
7,03
 
 
 
 
38251
Frauenheim, Rabea
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
6,82
 
 
 
 
38049
Bauer, Marie
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
6,78
 
 
 
 
250458
Reß, Katharina
1999
BR
SV Werder Bremen
6,35
 
 
 
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
14.06.2014
1.
SG akquinet Lemwerder
NI
39,62
 
 
2.
SG akquinet Lemwerder 2
NI
40,24
 
 
3.
SG akquinet Lemwerder 1
NI
42,73
 
 
4.
SG Marßel 1
BR
44,44
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
14.06.2014
1.
SG akquinet Lemwerder
NI
3.313
 
Finken, Sarah Marie
2005
NI
752
 
Lühmann, Rieke
2006
NI
701
 
Skuza, Merle
2006
NI
687
 
Zeynalov, Daria
2006
NI
627
 
Yelli, Irem Su
2005
NI
546
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
14.06.2014
1.
Oldenburger TB 1
NI
35,07
 
 
Muke, Jana  2004
Naderi, Mathea  2004
Hollmann, Finja  2005
Hitrez, Emma  2005
2.
SV Werder Bremen
BR
35,33
 
 
3.
SV Werder Bremen
BR
36,11
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
14.06.2014
1.
SV Werder Bremen 1
BR
5.122
610132
Ouedraogo, Shalia
2003
BR
1.186
610007
Lueßen, Annika
2003
BR
1.084
610133
Hornberger, Meret
2003
BR
1.015
610109
Tolksdorff, Chiara Joelle
2004
BR
929
610027
Cirksena, Hannah
2003
BR
908
2.
Bremer LT
BR
4.429
 
Tibcken, Hanna
2003
BR
971
 
Kaeker, Marla
2003
BR
964
 
Stubinitzky, Emma
2004
BR
901
 
Bui, Njan
2004
BR
800
 
Pappier, Jule
2003
BR
793
3.
OS Helsinkistr
BR
4.360
 
von Lübke, Mina
2003
BR
959
 
Michael, Lara
2003
BR
886
 
Yilmaz, Ceyda
2003
BR
885
 
Hornig, Jule
2003
BR
839
 
Otten, Henni-May
2003
BR
791
4.
SV Werder Bremen 2
BR
3.859
610135
Barkmann, Clara
2003
BR
827
610107
Baum, Rosa Lene
2004
BR
799
610136
Knief, Emma
2004
BR
772
610137
Buchholtz, Hannah-Sophie
2004
BR
738
610134
Lotz, Maja Lina
2003
BR
723
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
14.06.2014
1.
OS Helsinkistr
BR
4.867
 
von Lübke, Mina
2003
BR
1.149
 
Michael, Lara
2003
BR
1.104
 
Hornig, Jule
2003
BR
938
 
Yilmaz, Ceyda
2003
BR
885
 
Otten, Henni-May
2003
BR
791
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
14.06.2014
1.
Bremer LT
BR
45,08
 
 
2.
SG akquinet Lemwerder 1
NI
45,70
 
 
Flügger, Anna  2002
Haase, Anke Stefanie  2001
Rimpl, Jenna  2001
Hampe, Lilli  2001
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
14.06.2014
1.
SV Werder Bremen
BR
5.392
610034
Kahl, Merle
2002
BR
1.273
250467
Stein, Theresa
2001
BR
1.224
600013
Bunzel, Vanessa
2001
BR
1.026
610029
Damaschke, Mira
2002
BR
973
610032
Gresens, Benthe
2002
BR
896
2.
SG akquinet Lemwerder
NI
4.963
40446
Rimpl, Jenna
2001
NI
1.164
40534
Hampe, Lilli
2001
NI
1.111
40069
Haase, Anke Stefanie
2001
NI
1.009
 
Flügger, Anna
2002
NI
952
41649
Möller, Svenja
2002
NI
727
3.
OS Helsinkistr
BR
4.622
 
Klose, Svea
2001
BR
1.049
 
Viohl, Lisa
2002
BR
985
 
Dunker, Tamara
2001
BR
957
 
Schauder, Jolina
2001
BR
857
 
Cakir, Dilara
2002
BR
774
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
14.06.2014
1.
OS Helsinkistr
BR
5.690
 
Klose, Svea
2001
BR
1.364
 
Viohl, Lisa
2002
BR
1.273
 
Schauder, Jolina
2001
BR
1.118
 
Cakir, Dilara
2002
BR
978
 
Dunker, Tamara
2001
BR
957
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
14.06.2014
1.
FTSV Jahn Brinkum
NI
53,21
 
 
2.
SG akquinet Lemwerder 1
NI
56,99
 
 
Sonnenburg, Finja  2000
Maaßen, Kea  1999
Michaelsen, Carlotta  2000
von Estorff, Charlotte  2000
3.
Bremer LT 1
BR
57,83
 
 
Focke, Maelle  1999
Real, Sofia  2000
Krupp, Helena  2001
Vetra, Elizabete  1999
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
14.06.2014
1.
39979
Draghinazzi, Lana
1997
NI
SG akquinet Lemwerder
14,07
 
 
 
2.
38161
Voß, Julia
1999
NI
BTB Oldenburg
14,70
 
 
 
3.
610141
Lawson, Jessica
1998
BR
Bremer LT
14,87
 
 
 
4.
39977
Christen, Johanna
1998
NI
SG akquinet Lemwerder
14,96
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-3,2
14.06.2014
1.
39171
Urban, Svea
1999
NI
TV Hude
28,80
 
 
 
2.
33520
Sinnen, Vivian Marissa
1995
NI
SV Brake
30,87
 
 
 
3.
39604
Cordes, Lea
1999
NI
DSC Oldenburg
32,76
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-3,2
14.06.2014
1.
39979
Draghinazzi, Lana
1997
NI
SG akquinet Lemwerder
28,68
 
 
 
2.
38161
Voß, Julia
1999
NI
BTB Oldenburg
29,24
 
 
 
3.
610141
Lawson, Jessica
1998
BR
Bremer LT
30,88
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
14.06.2014
1.
39979
Draghinazzi, Lana
1997
NI
SG akquinet Lemwerder
28,68
-3,2
 
 
2.
39171
Urban, Svea
1999
NI
TV Hude
28,80
-3,2
 
 
3.
38161
Voß, Julia
1999
NI
BTB Oldenburg
29,24
-3,2
 
 
4.
33520
Sinnen, Vivian Marissa
1995
NI
SV Brake
30,87
-3,2
 
 
5.
610141
Lawson, Jessica
1998
BR
Bremer LT
30,88
-3,2
 
 
6.
39604
Cordes, Lea
1999
NI
DSC Oldenburg
32,76
-3,2
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
14.06.2014
1.
38568
Mahlstedt, Anna-Lena
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
2:34,90
 
 
 
2.
37722
Eroms, Marie
1997
NI
SV Brake
2:50,10
 
 
 
3.
 
Kluth, Lena
2000
BR
OS Helsinkistr
3:06,90
 
 
 
4.
 
Klose, Svea
2001
BR
OS Helsinkistr
3:09,70
 
 
 
5.
 
Adanowski, Natalie
2000
BR
OS Helsinkistr
3:14,70
 
 
 
6.
38841
Mannagottera, Lotta
1999
NI
SV Brake
3:16,00
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
14.06.2014
1.
39976
Brunßen, Mara
1998
NI
SG akquinet Lemwerder
1,59
 
 
 
2.
39979
Draghinazzi, Lana
1997
NI
SG akquinet Lemwerder
1,44
 
 
 
120
123
126
129
132
135
138
141
144
147
150
153
156
159
162
Brunßen
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
o
xo
xxx
Draghinazzi
-
-
o
o
o
o
o
xxo
o
x
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
14.06.2014
1.
39979
Draghinazzi, Lana
1997
NI
SG akquinet Lemwerder
4,93
+0,3
 
 
4,70
(+0,5)
4,63
(+0,7)
4,78
(-1,2)
4,77
(+1,0)
4,80
(+0,1)
4,93
(+0,3)
2.
39976
Brunßen, Mara
1998
NI
SG akquinet Lemwerder
4,55
+0,1
 
 
4,55
(+0,1)
4,45
(-0,4)
4,35
(+0,8)
4,24
(-1,3)
x
 
x
 
3.
39977
Christen, Johanna
1998
NI
SG akquinet Lemwerder
4,32
+0,9
 
 
4,30
(+1,0)
4,25
(+1,2)
4,17
(-0,4)
4,03
(+0,6)
4,22
(+0,3)
4,32
(+0,9)
4.
610141
Lawson, Jessica
1998
BR
Bremer LT
4,05
+0,1
 
 
4,05
(+0,1)
-
 
3,85
(+0,5)
3,80
(-0,3)
x
 
3,63
(+0,4)
weibliche Jugend U20
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
14.06.2014
1.
33520
Sinnen, Vivian Marissa
1995
NI
SV Brake
30,87
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
14.06.2014
 
32895
Flömer, Sabrina
1995
NI
LG Kreis Verden
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
14.06.2014
1.
32895
Flömer, Sabrina
1995
NI
LG Kreis Verden
4,39
-0,5
 
 
4,30
(+0,1)
x
 
4,39
(-0,5)
-
 
-
 
-
 
2.
33520
Sinnen, Vivian Marissa
1995
NI
SV Brake
4,33
-0,8
 
 
4,20
(+0,4)
4,20
(+0,8)
4,30
(+1,2)
4,30
(-1,3)
4,32
(+1,0)
4,33
(-0,8)
Speerwurf (600 g) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
14.06.2014
1.
33520
Sinnen, Vivian Marissa
1995
NI
SV Brake
23,00
 
 
 
23,00
19,21
-
-
-
-
Juniorinnen U23
100 m Lauf (Finale) - Juniorinnen U23
 
14.06.2014
1.
39978
Christen, Rebecca
1993
NI
SG akquinet Lemwerder
14,22
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - Juniorinnen U23
 
14.06.2014
1.
SG akquinet Lemwerder 1
NI
54,11
 
 
Brunßen, Mara  1998
Draghinazzi, Lana  1997
Christen, Rebecca  1993
Christen, Johanna  1998
Hochsprung (Finale) - Juniorinnen U23
 
14.06.2014
1.
39978
Christen, Rebecca
1993
NI
SG akquinet Lemwerder
1,35
 
 
 
120
123
126
129
132
135
138
Christen
-
-
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Juniorinnen U23
 
14.06.2014
1.
39978
Christen, Rebecca
1993
NI
SG akquinet Lemwerder
4,88
+1,1
 
 
4,68
(+1,0)
4,55
(-0,2)
4,65
(+0,4)
4,68
(-0,7)
x
 
4,88
(+1,1)
Außer Wertung
 
23138
de Groot, Karen
1987
NI
LGG Ganderkesee
4,75
+1,1
 
 
4,70
(-0,2)
4,58
(+0,6)
4,67
(+0,5)
4,60
(+0,7)
4,75
(+1,1)
-
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Juniorinnen U23
 
14.06.2014
1.
39978
Christen, Rebecca
1993
NI
SG akquinet Lemwerder
31,50
 
 
 
31,21
25,68
31,50
x
x
-
Außer Wertung
 
23138
de Groot, Karen
1987
NI
LGG Ganderkesee
34,00
 
 
 
34,00
32,68
x
-
-
-
 
24462
Homeyer, Yasmin
1987
NI
FTSV Jahn Brinkum
25,69
 
 
 
25,69
x
x
-
-
-
 
29740
Ihli, Imme
1991
NI
FTSV Jahn Brinkum
abgem.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.4.3/06.08.2013 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 13.12.2019 11:01 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.29.2019-12-12