Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2014
am 07.06.2014 in Holzminden
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13
Jugend M12
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M12
 
07.06.2014
1.
600075
Warnt, Aidan
2002
NO
ART Düsseldorf
2,75
 
 
 
2.
 
Krüger, Mathis
2002
WE
SV Brackwede
2,25
 
 
 
205
215
225
235
245
255
265
275
285
Warnt
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Krüger
o
xo
o
xxx
Jugend M13
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M13
 
07.06.2014
1.
40891
Vukcevic, Luka
2001
 
MTV 49 Holzminden
3,05
 
 
 
2.
39847
Meyer, Marcel
2001
NI
TK zu Hannover
2,95
 
 
 
265
275
285
295
305
315
Vukcevic
o
o
xo
o
xxo
xxx
Meyer
-
-
-
xxo
xxx
Jugend M14
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
 
07.06.2014
1.
8231
Wedewardt, Bela
2000
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3,35
 
 
 
2.
 
Hahn, Arian
2000
WE
LG Lippe-Süd
3,25
 
 
 
3.
 
Woischwill, Nick
2000
MV
Schweriner SC
2,95
 
 
 
4.
 
Fuhrmann, Theo
2000
WE
LAZ Soest
2,65
 
 
 
205
215
225
235
245
255
265
275
285
295
305
315
325
335
345
Wedewardt
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
xxo
o
xxx
Hahn
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
xo
o
xxo
xxx
Woischwill
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xxx
Fuhrmann
-
-
-
-
-
-
o
xxx
Jugend M15
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
 
07.06.2014
1.
 
Lita Baehre, Bo Kanda
1999
NO
ART Düsseldorf
4,45
 
 
 
2.
 
Jacobs, Marc
1999
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
3,45
 
 
 
3.
 
Fuehrmann, Felix
1999
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
3,35
 
 
 
4.
 
James, Brian
1999
WE
LAZ Soest
2,65
 
 
 
5.
38754
Thönnissen, Gereon
1999
 
MTV 49 Holzminden
2,55
 
 
 
235
245
255
265
275
285
295
305
315
325
335
345
395
405
415
425
435
445
455
Lita Baehre
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
o
xxx
Jacobs
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Fuehrmann
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xxx
James
o
o
xxo
o
xxx
Thönnissen
-
o
o
xxx
männliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
07.06.2014
1.
5513
Bartel, Ansgar
1997
BB
SC Potsdam
4,55
 
 
 
2.
 
Koblischke, Finn
1997
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
4,35
 
 
 
3.
600074
Weber, Jonas
1997
NO
ART Düsseldorf
4,15
 
 
 
4.
 
Zenker, Fynn
1998
NO
ART Düsseldorf
4,05
 
 
 
5.
35103
Echzell, Kilian
1997
 
MTV 49 Holzminden
4,05
 
 
 
5.
 
Ladwig, Gilian
1998
MV
Schweriner SC
4,05
 
 
 
7.
5946
Rösler, Marek
1998
BB
SC Potsdam
4,05
 
 
 
8.
 
Schormann, Cedric
1998
WE
TuS Eintracht Minden
4,05
 
 
 
9.
6789
Grauhan, Felix
1997
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3,95
 
 
 
10.
36166
Heise, Daniel
1997
 
MTV 49 Holzminden
3,95
 
 
 
11.
600073
Roth, Sean
1998
NO
ART Düsseldorf
3,85
 
 
 
12.
 
Humann, Tom Linus
1998
MV
Schweriner SC
3,85
 
 
 
13.
37731
Severin, Niklas
1998
 
MTV 49 Holzminden
3,75
 
 
 
14.
5895
Herrmann, Adrian
1998
BB
SV IGL Schöneiche
3,75
 
 
 
14.
7058
Grasnick, Konstantin
1997
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3,75
 
 
 
16.
35625
Hey, Julian
1998
NI
TK zu Hannover
3,75
 
 
 
17.
 
Tronier, Kilian
1997
NI
LG Peiner Land
3,65
 
 
 
18.
36857
Nwakor, Simon
1997
NI
TK zu Hannover
3,65
 
 
 
19.
 
Linss, Moritz
1997
HE
LG Alheimer Rotenburg-Bebra
3,65
 
 
 
20.
6143
Demuth, Enrique
1997
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3,55
 
 
 
21.
6726
von Goetze, Joachim
1998
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3,45
 
 
 
 
6798
Berringer, Neven
1998
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
n.a.
 
 
 
 
5515
Preuß, Pit
1997
BB
SC Potsdam
o.g.V.
 
 
 
315
325
335
345
355
365
375
385
395
405
415
425
435
445
455
465
475
Bartel
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
xxx
Koblischke
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
o
xxx
Weber
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
-
xxx
Zenker
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
xxx
Echzell
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
xxx
Ladwig
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
xxx
Rösler
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Schormann
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xxo
xxx
Grauhan
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xxx
Heise
-
-
-
-
-
o
xxo
o
o
xxx
Roth
-
-
-
-
-
-
xo
o
xxx
Humann
-
-
-
-
-
-
-
xxo
-
xxx
Severin
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Herrmann
-
-
-
o
xo
o
o
xxx
Grasnick
-
-
-
-
-
xo
o
xxx
Hey
o
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Tronier
-
o
-
o
-
o
xxx
Nwakor
xo
-
o
-
xo
o
xxx
Linss
-
o
-
o
xo
xo
xxx
Demuth
-
-
-
o
xo
xxx
von Goetze
o
o
xo
o
xxx
Preuß
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxx
männliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
07.06.2014
1.
32348
Pieper, Robin
1995
NI
LG Peiner Land
5,05
 
 
 
2.
5760
Stracke, Julius
1995
HH
Athletik Team Hamburg
4,85
 
 
 
3.
 
Jaeger, Tim
1996
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
4,85
 
 
 
4.
32350
Pieper, Jan
1995
NI
LG Peiner Land
4,45
 
 
 
5.
7035
Schudoma, Jannik
1996
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
4,25
 
 
 
6.
 
Falkenhagen, Dominik
1996
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
4,05
 
 
 
7.
 
Planer, Paul
1996
WE
LG Lippe-Süd
3,55
 
 
 
 
7528
Schön, Maximilian
1996
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
n.a.
 
 
 
 
 
Porsch, Gordon
1995
HE
SG 1862 Anspach
n.a.
 
 
 
 
603274
Rietz, David
1995
WE
LG Kreis Gütersloh 09
o.g.V.
 
 
 
305
325
335
345
355
365
405
415
425
435
445
455
465
475
485
495
505
515
Pieper
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
-
xxo
xxx
Stracke
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xo
-
xo
xxx
Jaeger
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
xxx
Pieper
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
-
xxx
Schudoma
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
xxx
Falkenhagen
-
-
-
-
-
-
xo
xxx
Planer
-
o
xxo
xo
o
xxx
Rietz
xxx
Männer
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
07.06.2014
1.
5192
Sarrazin, Marian
1993
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
5,05
 
 
 
2.
7036
Schudoma, Marek
1993
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
4,95
 
 
 
3.
 
Schiemann, Christian
1994
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
4,85
 
 
 
3.
 
Bange, Tom
1994
HE
SSC Bad Sooden Allendorf
4,85
 
 
 
5.
603273
Gregor, Marvin
1993
WE
LC Paderborn
4,65
 
 
 
6.
33297
Steffen, Tobias
1991
 
MTV 49 Holzminden
4,15
 
 
 
7.
 
Dobberschütz, Julian
1994
MV
Schweriner SC
4,05
 
 
 
8.
 
Damme, André
1963
MV
1.LAV Sternberg
3,35
 
 
 
9.
659
Loth, Michael
1961
HH
SV Sankt Georg
3,25
 
 
 
10.
604630
Rudert, Jürgen
1948
NI
MTV Wolfenbüttel
2,95
 
 
 
 
 
Planer, Pirmin
1994
WE
LG Lippe-Süd
o.g.V.
 
 
 
 
27845
Rothmann, Steffen
1991
NI
TV 87 Stadtoldendorf
o.g.V.
 
 
 
295
305
315
325
335
345
405
415
435
445
455
465
475
485
495
505
515
Sarrazin
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
xxx
Schudoma
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xo
xxx
Schiemann
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xo
-
xo
xxx
Bange
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
-
xo
xxx
Gregor
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xxx
Steffen
-
-
-
-
-
-
o
xo
xxx
Dobberschütz
-
-
-
-
-
-
o
xxx
Damme
-
-
-
o
xxo
xxx
Loth
-
-
-
xxo
xxx
Rudert
xo
xx
x
Planer
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxx
Rothmann
xxx
Jugend W13
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W13
 
07.06.2014
1.
 
Franke, Lukka
2001
WE
LAZ Soest
2,95
 
 
 
2.
 
Buske, Alida
2001
NI
TV Deutsche Eiche Holzminden
2,05
 
 
 
205
215
225
235
245
255
265
275
285
295
305
Franke
-
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Buske
o
xxx
Jugend W14
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W14
 
07.06.2014
1.
40721
Hillebrecht, Yentamie
2000
NI
DSC Oldenburg
2,65
 
 
 
2.
 
Frentzel-Beyme, Sophia
2000
NO
TV Angermund
2,65
 
 
 
3.
 
Neuschäfer, Lena
2000
NO
TV Angermund
2,65
 
 
 
4.
 
Schütte, Frederike
2000
NO
TV Angermund
2,55
 
 
 
5.
38748
Meyer, Carolin
2000
 
MTV 49 Holzminden
2,55
 
 
 
6.
 
Leusch, Charlotte
2000
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
2,35
 
 
 
7.
 
Klusmann, Lilli
2000
WE
SV Brackwede
2,25
 
 
 
 
 
Ruthenberg, Pia
2000
MV
Schweriner SC
n.a.
 
 
 
 
 
Riemann, Alina
2000
WE
Bielefelder TG
n.a.
 
 
 
205
215
225
235
245
255
265
275
Hillebrecht
-
-
-
o
-
o
o
xxx
Frentzel-Beyme
-
-
-
-
o
xo
o
xxx
Neuschäfer
-
-
-
-
-
xxo
o
xxx
Schütte
-
-
-
-
o
o
xxx
Meyer
-
-
-
-
o
xxo
xxx
Leusch
-
-
o
xxo
xxx
Klusmann
o
o
o
xxx
Jugend W15
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
 
07.06.2014
1.
 
Stenner, Clara
1999
NO
TV Angermund
3,45
 
 
 
2.
 
Sand, Erin
1999
WE
LG Lippe-Süd
3,35
 
 
 
3.
10725
Spelly, Gwen
1999
ST
Sportclub Magdeburg
3,15
 
 
 
3.
 
Ladleif, Berenike
1999
WE
LG Lippe-Süd
3,15
 
 
 
5.
 
Lampe, Leonie
1999
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
3,05
 
 
 
5.
40951
Lorek, Romy
1999
NI
LG Peiner Land
3,05
 
 
 
7.
38745
Czyppull, Marie
1999
 
MTV 49 Holzminden
3,05
 
 
 
8.
 
Lieger, Luzy
1999
MV
Schweriner SC
2,85
 
 
 
9.
185730
Schnoor, Jule
1999
SH
Wellingdorfer TV
2,75
 
 
 
10.
 
Kaminski, Anne-Marie
1999
MV
Schweriner SC
2,45
 
 
 
 
11034
Eisemann, Antonia
1999
ST
Sportclub Magdeburg
o.g.V.
 
 
 
225
235
245
255
265
275
285
295
305
315
325
335
345
355
Stenner
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Sand
-
-
-
-
-
-
-
xxo
o
o
xo
xxo
xxx
Spelly
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Ladleif
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Lampe
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Lorek
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Czyppull
-
-
-
-
xo
o
xo
o
o
xxx
Lieger
-
o
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Schnoor
-
o
xo
o
xo
xo
xxx
Kaminski
-
o
o
xxx
Eisemann
xxx
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
07.06.2014
1.
 
Schaar, Luisa
1997
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
3,85
 
 
 
2.
 
Schulze, Juliane
1997
HE
SSC Bad Sooden Allendorf
3,65
 
 
 
3.
 
Rother, Tina
1997
WE
LG Lippe-Süd
3,55
 
 
 
4.
37381
Kronenberger, Katharina
1997
NI
LG Wesermünde
3,35
 
 
 
5.
38275
Gödecke, Nina
1997
NI
LG Peiner Land
3,25
 
 
 
6.
 
Hübenthal, Celina
1997
HE
SSC Bad Sooden Allendorf
3,15
 
 
 
7.
3250
Tschritter, Aline
1997
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3,15
 
 
 
8.
180860
Kock, Pia Nicolé
1998
SH
Kaltenkirchener TS
3,05
 
 
 
9.
 
Schenk, Elisabeth
1998
HE
LG Alheimer Rotenburg-Bebra
3,05
 
 
 
10.
5315
Tenner, Luisa
1997
BB
TSV Senftenberg
2,95
 
 
 
11.
38753
Scholz, Lea Marie
1998
 
MTV 49 Holzminden
2,95
 
 
 
12.
10195
Klaus, Lisa-Marie
1997
ST
Sportclub Magdeburg
2,85
 
 
 
13.
 
Topp, Lucy
1998
WE
LG Lippe-Süd
2,85
 
 
 
14.
36855
Riehn, Lea
1997
NI
TK zu Hannover
2,75
 
 
 
15.
36854
Gossé, Merle
1997
NI
TK zu Hannover
2,75
 
 
 
16.
 
Retzlaff, Lin
1998
NO
TV Angermund
2,45
 
 
 
17.
 
Nikolaidis, Christina
1998
NO
TV Angermund
2,15
 
 
 
17.
 
Wattendorff, Hanna
1998
NO
TV Angermund
2,15
 
 
 
 
29757
Bewig, Lara
1998
NI
SVG GW Bad Gandersheim
n.a.
 
 
 
 
34637
Sorge, Alicia
1997
NI
MTV Braunschweig
o.g.V.
 
 
 
205
215
225
245
255
265
275
285
295
305
315
325
335
345
355
365
375
385
395
Schaar
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Schulze
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
-
xxo
xxx
Rother
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Kronenberger
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xo
xo
o
xxx
Gödecke
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
-
xxx
Hübenthal
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xxx
Tschritter
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
o
xxx
Kock
-
-
-
-
-
xo
o
o
o
o
xxx
Schenk
-
-
-
-
-
-
-
xxo
o
xxo
xxx
Tenner
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Scholz
-
-
-
-
-
o
xo
o
xxo
xxx
Klaus
-
-
-
-
-
-
-
o
xxx
Topp
-
-
-
-
-
xxo
o
o
xxx
Riehn
-
-
-
o
xo
xo
xxo
xxx
Gossé
-
-
-
o
xxo
xo
xxo
xxx
Retzlaff
-
-
-
xo
xxx
Nikolaidis
xxo
o
xxx
Wattendorff
xxo
o
xxx
Sorge
-
-
-
-
-
-
-
-
xxx
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
07.06.2014
1.
 
Pietsch, Rebecca
1995
NO
TV Angermund
3,95
 
 
 
2.
32837
Petershofen, Friedelinde
1995
NI
DSC Oldenburg
3,65
 
 
 
3.
5249
Rüttershoff, Katja
1996
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,65
 
 
 
4.
34921
Möllers, Ria
1996
NI
SC Melle 03
3,45
 
 
 
5.
 
Hellriegel, Luisa
1996
MV
Schweriner SC
3,45
 
 
 
6.
 
Kierdorf, Ladina
1996
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
3,45
 
 
 
7.
5538
Herold, Henriette
1996
BB
SC Potsdam
3,45
 
 
 
8.
 
Bergmann, Laura Katharina
1995
MV
Schweriner SC
3,35
 
 
 
8.
 
Laqua, Judith
1996
NO
TSV Bayer Dormagen
3,35
 
 
 
 
170670
Thiede, Kim Laura
1995
SH
LG Glinde
n.a.
 
 
 
 
6373
Rogai, Viviana
1996
HH
Walddörfer SV
n.a.
 
 
 
 
 
Schnitzerling, Laura
1996
WE
LG Lippe-Süd
o.g.V.
 
 
 
 
 
Hoffbauer, Sophie
1996
NO
TV Angermund
o.g.V.
 
 
 
265
275
285
295
305
315
325
335
345
355
365
375
385
395
405
Pietsch
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Petershofen
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
-
xxx
Rüttershoff
-
-
-
-
-
-
-
o
xxo
xxo
xo
xxx
Möllers
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xxx
Hellriegel
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xxx
Kierdorf
-
-
-
-
-
-
-
xo
xo
xxx
Herold
-
-
-
-
-
-
-
xxo
xo
xxx
Bergmann
-
-
-
-
-
-
o
xo
xxx
Laqua
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Schnitzerling
xxx
Hoffbauer
xxx
Frauen
Stabhochsprung (Finale) - Frauen
 
07.06.2014
1.
167310
Knäsche, Anjuli
1993
SH
Kieler TB
4,15
 
 
 
2.
 
Schnitzerling, Lilian
1993
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
4,15
 
 
 
3.
 
Singh, Desiree
1994
WE
LG Lippe-Süd
4,05
 
 
 
4.
 
Kappes, Franziska
1994
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
4,05
 
 
 
5.
 
Kramer, Regine
1993
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
3,85
 
 
 
6.
5781
Braukmeier, Leona
1994
HH
Buxtehuder SV
3,65
 
 
 
6.
 
Dihr, Carolin
1994
NO
TSV Bayer Dormagen
3,65
 
 
 
8.
155490
Habermann, Jasmin
1994
SH
LG Reinbek-Ohe
3,45
 
 
 
9.
 
Pfitzner, Katrin
1990
HE
SSC Bad Sooden Allendorf
3,35
 
 
 
 
9205
Graf, Jessica
1994
ST
Mitteldeutscher Sportclub
o.g.V.
 
 
 
325
335
345
355
365
375
385
395
405
415
425
Knäsche
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xxx
Schnitzerling
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Singh
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Kappes
-
-
-
-
-
-
o
xo
xo
xxx
Kramer
-
-
-
-
-
-
o
xxx
Braukmeier
-
-
o
-
o
xxx
Dihr
-
-
o
-
o
xxx
Habermann
o
o
o
xxx
Pfitzner
xo
xo
xxx
Graf
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.5.1/23.04.2014 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 08.02.2023 00:41 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.81.2023-02-07