Kreismeisterschaften 800m und Kurzstaffeln
am 06.06.2014 in Meppen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | M07 | M06
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | W07 | W06
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M6
800 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
06.06.2014
1.
602858
Kuhl, Fabian
2008
NI
TuS Haren
3:49,33
 
 
 
Kinder M7
800 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
06.06.2014
1.
601015
Koers, Noah
2007
NI
LAV Meppen
3:09,75
 
 
 
2.
 
Bonhold, Jonathan
2007
NI
SV Germania Twist
3:38,87
 
 
 
3.
 
Rolfes, Lasse
2007
NI
SV Germania Twist
3:40,25
 
 
 
Kinder M8
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
06.06.2014
1.
602861
Heymann, Luis
2006
NI
TuS Haren
3:07,37
 
 
 
2.
 
Muke, Lasse
2006
NI
SV Union Meppen
3:33,98
 
 
 
3.
604249
Steffens, Lennard
2006
NI
SV Union Meppen
3:36,39
 
 
 
4.
 
Bleumer, Matthias
2006
NI
SC Osterbrock
3:37,58
 
 
 
5.
 
Muke, Matti
2006
NI
SV Union Meppen
3:46,31
 
 
 
 
 
Schnaider, Samuel
2006
NI
SV Union Meppen
n.a.
 
 
 
Kinder M9
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
06.06.2014
1.
602860
Albers, Nils
2005
NI
TuS Haren
3:09,31
 
 
 
2.
603545
Wekenborg, Julius
2005
NI
LAV Meppen
3:14,33
 
 
 
3.
604238
Holtkamp, Jan
2005
NI
SV Union Meppen
3:33,54
 
 
 
4.
604535
Hoops, Jannik
2005
NI
LAV Meppen
4:16,59
 
 
 
 
603548
Augustin, Paul
2005
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
Kinder M10
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
06.06.2014
1.
601021
Koers, Simon
2004
NI
LAV Meppen
2:52,50
 
 
 
2.
 
Hüsken, Paul
2004
NI
SV Union Meppen
2:54,93
 
 
 
3.
604220
Schmidtmeier, Jonas
2004
NI
TuS Haren
2:58,13
 
 
 
4.
603547
Alsmeier, Niels
2004
NI
LAV Meppen
3:06,54
 
 
 
5.
601884
Vogel, Joris
2004
NI
TuS Haren
3:11,40
 
 
 
6.
 
Nortmann, Niklas
2004
NI
TV Rütenbrock
3:12,63
 
 
 
7.
 
Weidner, Henning
2004
NI
SV Germania Twist
4:18,58
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
06.06.2014
1.
 
Strothmann, Nick
2003
NI
SV Union Meppen
3:08,36
 
 
 
 
603546
Guijt, Jeremy
2003
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
 
 
Bawinski, Leon
2003
NI
SC Osterbrock
n.a.
 
 
 
Jugend M12
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
06.06.2014
1.
39283
Achter, Tim
2002
NI
TuS Haren
2:33,02
 
 
 
2.
 
Niermann, Jonas
2002
NI
SC Osterbrock
3:04,97
 
 
 
Jugend M13
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
06.06.2014
1.
39288
Hagen, Lukas
2001
NI
TuS Haren
2:41,38
 
 
 
2.
 
Weidner, Julian
2001
NI
SV Germania Twist
2:50,67
 
 
 
3.
 
Temmen, Niels
2001
NI
SC Osterbrock
3:02,90
 
 
 
Jugend M14
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
06.06.2014
1.
41515
Ricke, Jan-Niklas
2000
NI
SV Union Meppen
2:23,27
 
 
 
2.
39285
Bolle, David
2000
NI
TuS Haren
2:26,31
 
 
 
Jugend M15
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
06.06.2014
1.
604252
Klaas, Jan-Bernd
1999
NI
SV Union Meppen
2:24,71
 
 
 
 
601868
Ahrens, Julian
1999
NI
SV Union Meppen
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
06.06.2014
1.
SV Union Meppen 1
NI
38,08
 
 
Janning, Noah  2005
Holtkamp, Jan  2005
Muke, Matti  2006
Schnaider, Samuel  2006
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
06.06.2014
1.
LAV Meppen 1
NI
35,22
 
 
Wekenborg, Julius  2005
Koers, Noah  2007
Alsmeier, Niels  2004
Koers, Simon  2004
Kinder W6
800 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
06.06.2014
1.
604181
Konen, Wiebke
2008
NI
LAV Meppen
4:07,17
 
 
 
2.
604536
Hoops, Johanna
2008
NI
LAV Meppen
4:29,15
 
 
 
Kinder W7
800 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
06.06.2014
1.
604303
Einspanier, Fenja
2007
NI
LAV Meppen
3:30,72
 
 
 
2.
604242
Herbers, Melina
2007
NI
SV Union Meppen
3:35,37
 
 
 
3.
 
Havekost, Kira
2007
NI
SC Osterbrock
3:39,36
 
 
 
4.
602868
Schute, Teresa
2007
NI
LAV Meppen
3:44,69
 
 
 
5.
 
Jänen, Pia
2007
NI
TV Rütenbrock
4:07,14
 
 
 
 
602864
Martens, Carla
2007
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
 
602865
Martens, Frida
2007
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
Kinder W8
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
06.06.2014
1.
604245
Germing, Jette Marit
2006
NI
SV Union Meppen
3:19,90
 
 
 
2.
 
Korolenko, Viktoria
2006
NI
SC Osterbrock
3:25,25
 
 
 
3.
604246
Funke, Johanna
2006
NI
SV Union Meppen
3:31,35
 
 
 
4.
604537
Kirchkesner, Kristina
2006
NI
LAV Meppen
3:34,80
 
 
 
5.
604225
Steffens, Luka
2006
NI
TuS Haren
3:37,51
 
 
 
6.
 
Wulfekuhl, Carla
2006
NI
TV Rütenbrock
3:39,89
 
 
 
7.
604182
Imhoff, Finja
2006
NI
LAV Meppen
3:44,42
 
 
 
8.
601016
Brümmer, Lotta
2006
NI
LAV Meppen
3:47,15
 
 
 
9.
604232
Greve, Emma
2006
NI
TuS Haren
3:50,73
 
 
 
10.
 
Merkers, Alina
2006
NI
SC Osterbrock
3:52,28
 
 
 
11.
604223
Schepers, Madita
2006
NI
TuS Haren
3:53,36
 
 
 
12.
604233
Winters, Imke
2006
NI
TuS Haren
3:55,09
 
 
 
13.
601878
Lübbers, Greta
2006
NI
TuS Haren
3:56,28
 
 
 
14.
 
Langkafel, Lilliana
2006
NI
SV DJK Geeste
3:56,86
 
 
 
15.
604183
Tangen, Mara
2006
NI
LAV Meppen
4:48,36
 
 
 
 
 
Bentlage, Anna
2006
NI
TV Rütenbrock
n.a.
 
 
 
Kinder W9
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
06.06.2014
1.
 
Spies, Lotta
2005
NI
SC Osterbrock
3:16,20
 
 
 
2.
604244
Wilms, Marie Fee
2005
NI
SV Union Meppen
3:18,86
 
 
 
3.
601018
Yaygan, Felek
2005
NI
LAV Meppen
3:22,37
 
 
 
4.
603549
Bernsen, Rieke
2005
NI
LAV Meppen
3:29,81
 
 
 
5.
 
Schmees, Paula
2005
NI
SV Germania Twist
3:32,51
 
 
 
6.
 
Niemeyer, Celine
2005
NI
SV DJK Geeste
3:37,84
 
 
 
7.
601863
Strothmann, Mia
2005
NI
SV Union Meppen
3:39,08
 
 
 
8.
602817
Schulte, Elisa
2005
NI
SV Union Meppen
3:40,75
 
 
 
9.
602870
Lemcke, Svenja
2005
NI
LAV Meppen
3:45,70
 
 
 
10.
 
Rüther, Lara
2005
NI
TV Rütenbrock
3:46,51
 
 
 
11.
604219
Held, Sophia
2005
NI
TuS Haren
3:48,03
 
 
 
12.
604217
Wedel, Isabel
2005
NI
LAV Meppen
3:49,50
 
 
 
13.
604224
Wessels, Gesa
2005
NI
TuS Haren
3:50,29
 
 
 
14.
601406
Masch, Franziska
2005
NI
SV Union Meppen
3:51,08
 
 
 
15.
601408
Grote, Leonie
2005
NI
SV Union Meppen
3:51,76
 
 
 
16.
601870
Otten, Sarah
2005
NI
SV Union Meppen
3:59,54
 
 
 
17.
602816
Quednow, Marie
2005
NI
SV Union Meppen
4:07,76
 
 
 
18.
 
Sasu-Adarkwa, Megestner
2005
NI
TV Rütenbrock
4:13,86
 
 
 
19.
 
Schütte, Paula
2005
NI
TV Rütenbrock
4:16,83
 
 
 
 
602869
Keuter, Josefine
2005
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
Kinder W10
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
06.06.2014
1.
 
Korolenko, Alica
2004
NI
SC Osterbrock
3:18,32
 
 
 
2.
 
Bentlage, Lea
2004
NI
TV Rütenbrock
3:18,79
 
 
 
3.
603553
Martens, Paula
2004
NI
LAV Meppen
3:21,84
 
 
 
4.
 
Kollmitz, Inga
2004
NI
SV Germania Twist
3:23,77
 
 
 
5.
601880
Lübbers, Marie
2004
NI
TuS Haren
3:29,26
 
 
 
6.
601412
Steffens, Wiebke
2004
NI
SV Union Meppen
3:31,26
 
 
 
7.
601862
Bayer, Jule
2004
NI
SV Union Meppen
3:31,50
 
 
 
8.
601022
Brümmer, Lara
2004
NI
LAV Meppen
3:33,97
 
 
 
9.
604540
Theisling, Leonie
2004
NI
LAV Meppen
3:37,58
 
 
 
10.
 
Langkafel, Alissa
2004
NI
SV DJK Geeste
3:40,77
 
 
 
11.
601411
Blaauw, Fiona
2004
NI
SV Union Meppen
3:43,04
 
 
 
 
604184
Augustin, Anna-Lena
2004
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
06.06.2014
1.
42170
Heymann, Nele
2003
NI
TuS Haren
2:39,79
 
 
 
2.
601047
Schute, Marit
2003
NI
LAV Meppen
2:53,56
 
 
 
3.
601009
Teiken, Lana
2003
NI
SV Union Meppen
3:01,89
 
 
 
4.
601413
Leigers, Imke
2003
NI
SV Union Meppen
3:04,67
 
 
 
5.
601432
Sur, Charlotte
2003
NI
LAV Meppen
3:04,92
 
 
 
6.
602819
Kartzinski, Viola
2003
NI
SV Union Meppen
3:06,26
 
 
 
7.
601028
Esders, Thea
2003
NI
SV DJK Geeste
3:14,79
 
 
 
8.
603543
Sailer, Maira
2003
NI
LAV Meppen
3:23,78
 
 
 
9.
604539
Smit, Nina
2003
NI
LAV Meppen
3:26,97
 
 
 
10.
601876
Diek, Hanna
2003
NI
TuS Haren
3:27,06
 
 
 
11.
 
Einspanier, Melanie
2003
NI
TV Rütenbrock
3:29,22
 
 
 
12.
604237
Amelie, Augustin
2003
NI
SV DJK Geeste
3:39,39
 
 
 
13.
 
Schütte, Johanna
2003
NI
TV Rütenbrock
3:39,79
 
 
 
14.
 
Teiken, Kathrin
2003
NI
TV Rütenbrock
3:39,91
 
 
 
15.
602818
Wessling, Clara
2003
NI
SV Union Meppen
4:14,96
 
 
 
 
601885
Albers, Joy
2003
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
 
601871
Todt, Julia
2003
NI
SV Union Meppen
n.a.
 
 
 
Jugend W12
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
06.06.2014
1.
42171
Schmidtmeier, Sarah
2002
NI
TuS Haren
2:49,04
 
 
 
2.
604243
Esders, Greta
2002
NI
SV DJK Geeste
3:11,49
 
 
 
3.
 
Rüther, Meike
2002
NI
TV Rütenbrock
3:13,69
 
 
 
4.
601039
Prigge, Eva
2002
NI
SV DJK Geeste
3:14,62
 
 
 
5.
 
Koop, Jasmin
2002
NI
TV Rütenbrock
3:14,74
 
 
 
 
 
Albers, Larissa
2002
NI
TV Rütenbrock
n.a.
 
 
 
 
601879
Jansing, Lea
2002
NI
TuS Haren
n.a.
 
 
 
Jugend W13
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
06.06.2014
1.
39937
Vedder, Amelie
2001
NI
SV Germania Twist
2:31,49
 
 
 
2.
39281
Albers, Sophia
2001
NI
TuS Haren
2:42,96
 
 
 
3.
 
Sur, Christina
2001
NI
SC Osterbrock
2:49,78
 
 
 
4.
 
Hüsken, Carla
2001
NI
SV Union Meppen
2:55,04
 
 
 
Jugend W14
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
06.06.2014
1.
39287
Hagen, Emely
2000
NI
TuS Haren
3:05,56
 
 
 
Jugend W15
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
06.06.2014
1.
39945
Habers, Anna-Lena
1999
NI
SV Germania Twist
2:43,90
 
 
 
2.
39943
Schmees, Anna-Sophie
1999
NI
SV Germania Twist
3:05,71
 
 
 
 
601026
Esders, Maria
1999
NI
SV DJK Geeste
n.a.
 
 
 
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
06.06.2014
1.
SC Osterbrock 1
NI
35,76
 
 
Spies, Lotta  2005
Korolenko, Viktoria  2006
Merkers, Alina  2006
Dana, Altevers  2006
2.
SV Union Meppen 1
NI
36,15
 
 
Schulte, Elisa  2005
Masch, Franziska  2005
Otten, Sarah  2005
Grote, Leonie  2005
3.
LAV Meppen 1
NI
36,35
 
 
Kirchkesner, Kristina  2006
Brümmer, Lotta  2006
Yaygan, Felek  2005
Bernsen, Rieke  2005
4.
SV Union Meppen 3
NI
36,99
 
 
Hugenberg, Luisa  2006
Quednow, Marie  2005
Strothmann, Mia  2005
Wilms, Marie Fee  2005
5.
TV Rütenbrock 1
NI
38,49
 
 
Schütte, Paula  2005
Rüther, Lara  2005
Sasu-Adarkwa, Megestner  2005
Wulfekuhl, Carla  2006
6.
SV Union Meppen 2
NI
42,38
 
 
Lakeberg, Marie  2007
Klafki, Leonie  2007
Heumann, Jette  2007
Herbers, Melina  2007
7.
LAV Meppen 3
NI
43,15
 
 
Konen, Wiebke  2008
Martens, Frida  2007
Martens, Carla  2007
Schute, Teresa  2007
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
06.06.2014
1.
SV Union Meppen 2
NI
30,20
 
 
Leigers, Imke  2003
Kartzinski, Viola  2003
Todt, Julia  2003
Teiken, Lana  2003
2.
LAV Meppen 1
NI
33,11
 
 
Martens, Paula  2004
Brümmer, Lara  2004
Schute, Marit  2003
Sur, Charlotte  2003
2.
SC Osterbrock 1
NI
33,11
 
 
Havekost, Samira  2004
Korolenko, Alica  2004
Bleumer, Judith  2004
Griep, Jule  2003
4.
SV Union Meppen 3
NI
33,38
 
 
Cordes, Alina  2003
Böckermann, Maja  2004
Speller, Linn  2004
Hessel, Selma  2003
5.
TV Rütenbrock 1
NI
34,05
 
 
Schütte, Johanna  2003
Bentlage, Lea  2004
Teiken, Kathrin  2003
Einspanier, Melanie  2003
6.
SV Union Meppen 1
NI
35,38
 
 
Wessling, Clara  2003
Steffens, Wiebke  2004
Bayer, Jule  2004
Blaauw, Fiona  2004
7.
LAV Meppen 3
NI
38,36
 
 
Sailer, Maira  2003
Smit, Nina  2003
Hoops, Johanna  2008
Theisling, Leonie  2004
8.
LAV Meppen 2
NI
39,96
 
 
Tangen, Mara  2006
Imhoff, Finja  2006
Einspanier, Fenja  2007
Lemcke, Svenja  2005
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
06.06.2014
1.
SV Union Meppen 1
NI
43,51
 
 
Menke, Maarla  2002
Schütte, Roberta  2001
Stroot, Caarla  2002
Klaas, Katharina  2001
2.
TuS Haren 1
NI
44,15
 
 
Jansing, Lea  2002
Heymann, Nele  2003
Schmidtmeier, Sarah  2002
Albers, Sophia  2001
3.
SC Osterbrock 1
NI
45,11
 
 
Sur, Christina  2001
Peters, Jette  2001
Leigers, Nadine  2002
Tönjes, Annalena  2002
4.
TV Rütenbrock 1
NI
46,29
 
 
Teiken, Kathrin  2003
Einspanier, Melanie  2003
Rüther, Meike  2002
Koop, Jasmin  2002
Gesamtwertung
Kinder M6
800 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
06.06.2014
1.
602858
Kuhl, Fabian
2008
NI
TuS Haren
3:49,33
 
 
 
Kinder M7
800 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
06.06.2014
1.
601015
Koers, Noah
2007
NI
LAV Meppen
3:09,75
 
 
 
2.
 
Bonhold, Jonathan
2007
NI
SV Germania Twist
3:38,87
 
 
 
3.
 
Rolfes, Lasse
2007
NI
SV Germania Twist
3:40,25
 
 
 
Kinder M8
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
06.06.2014
1.
602861
Heymann, Luis
2006
NI
TuS Haren
3:07,37
 
 
 
2.
 
Muke, Lasse
2006
NI
SV Union Meppen
3:33,98
 
 
 
3.
604249
Steffens, Lennard
2006
NI
SV Union Meppen
3:36,39
 
 
 
4.
 
Bleumer, Matthias
2006
NI
SC Osterbrock
3:37,58
 
 
 
5.
 
Muke, Matti
2006
NI
SV Union Meppen
3:46,31
 
 
 
 
 
Schnaider, Samuel
2006
NI
SV Union Meppen
n.a.
 
 
 
Kinder M9
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
06.06.2014
1.
602860
Albers, Nils
2005
NI
TuS Haren
3:09,31
 
 
 
2.
603545
Wekenborg, Julius
2005
NI
LAV Meppen
3:14,33
 
 
 
3.
604238
Holtkamp, Jan
2005
NI
SV Union Meppen
3:33,54
 
 
 
4.
604535
Hoops, Jannik
2005
NI
LAV Meppen
4:16,59
 
 
 
 
603548
Augustin, Paul
2005
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
Kinder M10
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
06.06.2014
1.
601021
Koers, Simon
2004
NI
LAV Meppen
2:52,50
 
 
 
2.
 
Hüsken, Paul
2004
NI
SV Union Meppen
2:54,93
 
 
 
3.
604220
Schmidtmeier, Jonas
2004
NI
TuS Haren
2:58,13
 
 
 
4.
603547
Alsmeier, Niels
2004
NI
LAV Meppen
3:06,54
 
 
 
5.
601884
Vogel, Joris
2004
NI
TuS Haren
3:11,40
 
 
 
6.
 
Nortmann, Niklas
2004
NI
TV Rütenbrock
3:12,63
 
 
 
7.
 
Weidner, Henning
2004
NI
SV Germania Twist
4:18,58
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
06.06.2014
1.
 
Strothmann, Nick
2003
NI
SV Union Meppen
3:08,36
 
 
 
 
603546
Guijt, Jeremy
2003
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
 
 
Bawinski, Leon
2003
NI
SC Osterbrock
n.a.
 
 
 
Jugend M12
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
06.06.2014
1.
39283
Achter, Tim
2002
NI
TuS Haren
2:33,02
 
 
 
2.
 
Niermann, Jonas
2002
NI
SC Osterbrock
3:04,97
 
 
 
Jugend M13
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
06.06.2014
1.
39288
Hagen, Lukas
2001
NI
TuS Haren
2:41,38
 
 
 
2.
 
Weidner, Julian
2001
NI
SV Germania Twist
2:50,67
 
 
 
3.
 
Temmen, Niels
2001
NI
SC Osterbrock
3:02,90
 
 
 
Jugend M14
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
06.06.2014
1.
41515
Ricke, Jan-Niklas
2000
NI
SV Union Meppen
2:23,27
 
 
 
2.
39285
Bolle, David
2000
NI
TuS Haren
2:26,31
 
 
 
Jugend M15
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
06.06.2014
1.
604252
Klaas, Jan-Bernd
1999
NI
SV Union Meppen
2:24,71
 
 
 
 
601868
Ahrens, Julian
1999
NI
SV Union Meppen
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
06.06.2014
1.
SV Union Meppen 1
NI
38,08
 
 
Janning, Noah  2005
Holtkamp, Jan  2005
Muke, Matti  2006
Schnaider, Samuel  2006
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
06.06.2014
1.
LAV Meppen 1
NI
35,22
 
 
Wekenborg, Julius  2005
Koers, Noah  2007
Alsmeier, Niels  2004
Koers, Simon  2004
Kinder W6
800 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
06.06.2014
1.
604181
Konen, Wiebke
2008
NI
LAV Meppen
4:07,17
 
 
 
2.
604536
Hoops, Johanna
2008
NI
LAV Meppen
4:29,15
 
 
 
Kinder W7
800 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
06.06.2014
1.
604303
Einspanier, Fenja
2007
NI
LAV Meppen
3:30,72
 
 
 
2.
604242
Herbers, Melina
2007
NI
SV Union Meppen
3:35,37
 
 
 
3.
 
Havekost, Kira
2007
NI
SC Osterbrock
3:39,36
 
 
 
4.
602868
Schute, Teresa
2007
NI
LAV Meppen
3:44,69
 
 
 
5.
 
Jänen, Pia
2007
NI
TV Rütenbrock
4:07,14
 
 
 
 
602864
Martens, Carla
2007
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
 
602865
Martens, Frida
2007
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
Kinder W8
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
06.06.2014
1.
604245
Germing, Jette Marit
2006
NI
SV Union Meppen
3:19,90
 
 
 
2.
 
Korolenko, Viktoria
2006
NI
SC Osterbrock
3:25,25
 
 
 
3.
604246
Funke, Johanna
2006
NI
SV Union Meppen
3:31,35
 
 
 
4.
604537
Kirchkesner, Kristina
2006
NI
LAV Meppen
3:34,80
 
 
 
5.
604225
Steffens, Luka
2006
NI
TuS Haren
3:37,51
 
 
 
6.
 
Wulfekuhl, Carla
2006
NI
TV Rütenbrock
3:39,89
 
 
 
7.
604182
Imhoff, Finja
2006
NI
LAV Meppen
3:44,42
 
 
 
8.
601016
Brümmer, Lotta
2006
NI
LAV Meppen
3:47,15
 
 
 
9.
604232
Greve, Emma
2006
NI
TuS Haren
3:50,73
 
 
 
10.
 
Merkers, Alina
2006
NI
SC Osterbrock
3:52,28
 
 
 
11.
604223
Schepers, Madita
2006
NI
TuS Haren
3:53,36
 
 
 
12.
604233
Winters, Imke
2006
NI
TuS Haren
3:55,09
 
 
 
13.
601878
Lübbers, Greta
2006
NI
TuS Haren
3:56,28
 
 
 
14.
 
Langkafel, Lilliana
2006
NI
SV DJK Geeste
3:56,86
 
 
 
15.
604183
Tangen, Mara
2006
NI
LAV Meppen
4:48,36
 
 
 
 
 
Bentlage, Anna
2006
NI
TV Rütenbrock
n.a.
 
 
 
Kinder W9
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
06.06.2014
1.
 
Spies, Lotta
2005
NI
SC Osterbrock
3:16,20
 
 
 
2.
604244
Wilms, Marie Fee
2005
NI
SV Union Meppen
3:18,86
 
 
 
3.
601018
Yaygan, Felek
2005
NI
LAV Meppen
3:22,37
 
 
 
4.
603549
Bernsen, Rieke
2005
NI
LAV Meppen
3:29,81
 
 
 
5.
 
Schmees, Paula
2005
NI
SV Germania Twist
3:32,51
 
 
 
6.
 
Niemeyer, Celine
2005
NI
SV DJK Geeste
3:37,84
 
 
 
7.
601863
Strothmann, Mia
2005
NI
SV Union Meppen
3:39,08
 
 
 
8.
602817
Schulte, Elisa
2005
NI
SV Union Meppen
3:40,75
 
 
 
9.
602870
Lemcke, Svenja
2005
NI
LAV Meppen
3:45,70
 
 
 
10.
 
Rüther, Lara
2005
NI
TV Rütenbrock
3:46,51
 
 
 
11.
604219
Held, Sophia
2005
NI
TuS Haren
3:48,03
 
 
 
12.
604217
Wedel, Isabel
2005
NI
LAV Meppen
3:49,50
 
 
 
13.
604224
Wessels, Gesa
2005
NI
TuS Haren
3:50,29
 
 
 
14.
601406
Masch, Franziska
2005
NI
SV Union Meppen
3:51,08
 
 
 
15.
601408
Grote, Leonie
2005
NI
SV Union Meppen
3:51,76
 
 
 
16.
601870
Otten, Sarah
2005
NI
SV Union Meppen
3:59,54
 
 
 
17.
602816
Quednow, Marie
2005
NI
SV Union Meppen
4:07,76
 
 
 
18.
 
Sasu-Adarkwa, Megestner
2005
NI
TV Rütenbrock
4:13,86
 
 
 
19.
 
Schütte, Paula
2005
NI
TV Rütenbrock
4:16,83
 
 
 
 
602869
Keuter, Josefine
2005
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
Kinder W10
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
06.06.2014
1.
 
Korolenko, Alica
2004
NI
SC Osterbrock
3:18,32
 
 
 
2.
 
Bentlage, Lea
2004
NI
TV Rütenbrock
3:18,79
 
 
 
3.
603553
Martens, Paula
2004
NI
LAV Meppen
3:21,84
 
 
 
4.
 
Kollmitz, Inga
2004
NI
SV Germania Twist
3:23,77
 
 
 
5.
601880
Lübbers, Marie
2004
NI
TuS Haren
3:29,26
 
 
 
6.
601412
Steffens, Wiebke
2004
NI
SV Union Meppen
3:31,26
 
 
 
7.
601862
Bayer, Jule
2004
NI
SV Union Meppen
3:31,50
 
 
 
8.
601022
Brümmer, Lara
2004
NI
LAV Meppen
3:33,97
 
 
 
9.
604540
Theisling, Leonie
2004
NI
LAV Meppen
3:37,58
 
 
 
10.
 
Langkafel, Alissa
2004
NI
SV DJK Geeste
3:40,77
 
 
 
11.
601411
Blaauw, Fiona
2004
NI
SV Union Meppen
3:43,04
 
 
 
 
604184
Augustin, Anna-Lena
2004
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
06.06.2014
1.
42170
Heymann, Nele
2003
NI
TuS Haren
2:39,79
 
 
 
2.
601047
Schute, Marit
2003
NI
LAV Meppen
2:53,56
 
 
 
3.
601009
Teiken, Lana
2003
NI
SV Union Meppen
3:01,89
 
 
 
4.
601413
Leigers, Imke
2003
NI
SV Union Meppen
3:04,67
 
 
 
5.
601432
Sur, Charlotte
2003
NI
LAV Meppen
3:04,92
 
 
 
6.
602819
Kartzinski, Viola
2003
NI
SV Union Meppen
3:06,26
 
 
 
7.
601028
Esders, Thea
2003
NI
SV DJK Geeste
3:14,79
 
 
 
8.
603543
Sailer, Maira
2003
NI
LAV Meppen
3:23,78
 
 
 
9.
604539
Smit, Nina
2003
NI
LAV Meppen
3:26,97
 
 
 
10.
601876
Diek, Hanna
2003
NI
TuS Haren
3:27,06
 
 
 
11.
 
Einspanier, Melanie
2003
NI
TV Rütenbrock
3:29,22
 
 
 
12.
604237
Amelie, Augustin
2003
NI
SV DJK Geeste
3:39,39
 
 
 
13.
 
Schütte, Johanna
2003
NI
TV Rütenbrock
3:39,79
 
 
 
14.
 
Teiken, Kathrin
2003
NI
TV Rütenbrock
3:39,91
 
 
 
15.
602818
Wessling, Clara
2003
NI
SV Union Meppen
4:14,96
 
 
 
 
601885
Albers, Joy
2003
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
 
601871
Todt, Julia
2003
NI
SV Union Meppen
n.a.
 
 
 
Jugend W12
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
06.06.2014
1.
42171
Schmidtmeier, Sarah
2002
NI
TuS Haren
2:49,04
 
 
 
2.
604243
Esders, Greta
2002
NI
SV DJK Geeste
3:11,49
 
 
 
3.
 
Rüther, Meike
2002
NI
TV Rütenbrock
3:13,69
 
 
 
4.
601039
Prigge, Eva
2002
NI
SV DJK Geeste
3:14,62
 
 
 
5.
 
Koop, Jasmin
2002
NI
TV Rütenbrock
3:14,74
 
 
 
 
 
Albers, Larissa
2002
NI
TV Rütenbrock
n.a.
 
 
 
 
601879
Jansing, Lea
2002
NI
TuS Haren
n.a.
 
 
 
Jugend W13
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
06.06.2014
1.
39937
Vedder, Amelie
2001
NI
SV Germania Twist
2:31,49
 
 
 
2.
39281
Albers, Sophia
2001
NI
TuS Haren
2:42,96
 
 
 
3.
 
Sur, Christina
2001
NI
SC Osterbrock
2:49,78
 
 
 
4.
 
Hüsken, Carla
2001
NI
SV Union Meppen
2:55,04
 
 
 
Jugend W14
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
06.06.2014
1.
39287
Hagen, Emely
2000
NI
TuS Haren
3:05,56
 
 
 
Jugend W15
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
06.06.2014
1.
39945
Habers, Anna-Lena
1999
NI
SV Germania Twist
2:43,90
 
 
 
2.
39943
Schmees, Anna-Sophie
1999
NI
SV Germania Twist
3:05,71
 
 
 
 
601026
Esders, Maria
1999
NI
SV DJK Geeste
n.a.
 
 
 
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
06.06.2014
1.
SC Osterbrock 1
NI
35,76
 
 
Spies, Lotta  2005
Korolenko, Viktoria  2006
Merkers, Alina  2006
Dana, Altevers  2006
2.
SV Union Meppen 1
NI
36,15
 
 
Schulte, Elisa  2005
Masch, Franziska  2005
Otten, Sarah  2005
Grote, Leonie  2005
3.
LAV Meppen 1
NI
36,35
 
 
Kirchkesner, Kristina  2006
Brümmer, Lotta  2006
Yaygan, Felek  2005
Bernsen, Rieke  2005
4.
SV Union Meppen 3
NI
36,99
 
 
Hugenberg, Luisa  2006
Quednow, Marie  2005
Strothmann, Mia  2005
Wilms, Marie Fee  2005
5.
TV Rütenbrock 1
NI
38,49
 
 
Schütte, Paula  2005
Rüther, Lara  2005
Sasu-Adarkwa, Megestner  2005
Wulfekuhl, Carla  2006
6.
SV Union Meppen 2
NI
42,38
 
 
Lakeberg, Marie  2007
Klafki, Leonie  2007
Heumann, Jette  2007
Herbers, Melina  2007
7.
LAV Meppen 3
NI
43,15
 
 
Konen, Wiebke  2008
Martens, Frida  2007
Martens, Carla  2007
Schute, Teresa  2007
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
06.06.2014
1.
SV Union Meppen 2
NI
30,20
 
 
Leigers, Imke  2003
Kartzinski, Viola  2003
Todt, Julia  2003
Teiken, Lana  2003
2.
LAV Meppen 1
NI
33,11
 
 
Martens, Paula  2004
Brümmer, Lara  2004
Schute, Marit  2003
Sur, Charlotte  2003
2.
SC Osterbrock 1
NI
33,11
 
 
Havekost, Samira  2004
Korolenko, Alica  2004
Bleumer, Judith  2004
Griep, Jule  2003
4.
SV Union Meppen 3
NI
33,38
 
 
Cordes, Alina  2003
Böckermann, Maja  2004
Speller, Linn  2004
Hessel, Selma  2003
5.
TV Rütenbrock 1
NI
34,05
 
 
Schütte, Johanna  2003
Bentlage, Lea  2004
Teiken, Kathrin  2003
Einspanier, Melanie  2003
6.
SV Union Meppen 1
NI
35,38
 
 
Wessling, Clara  2003
Steffens, Wiebke  2004
Bayer, Jule  2004
Blaauw, Fiona  2004
7.
LAV Meppen 3
NI
38,36
 
 
Sailer, Maira  2003
Smit, Nina  2003
Hoops, Johanna  2008
Theisling, Leonie  2004
8.
LAV Meppen 2
NI
39,96
 
 
Tangen, Mara  2006
Imhoff, Finja  2006
Einspanier, Fenja  2007
Lemcke, Svenja  2005
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
06.06.2014
1.
SV Union Meppen 1
NI
43,51
 
 
Menke, Maarla  2002
Schütte, Roberta  2001
Stroot, Caarla  2002
Klaas, Katharina  2001
2.
TuS Haren 1
NI
44,15
 
 
Jansing, Lea  2002
Heymann, Nele  2003
Schmidtmeier, Sarah  2002
Albers, Sophia  2001
3.
SC Osterbrock 1
NI
45,11
 
 
Sur, Christina  2001
Peters, Jette  2001
Leigers, Nadine  2002
Tönjes, Annalena  2002
4.
TV Rütenbrock 1
NI
46,29
 
 
Teiken, Kathrin  2003
Einspanier, Melanie  2003
Rüther, Meike  2002
Koop, Jasmin  2002
Meisterschaften Kreis Emsland-Mitte
Kinder M6
800 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
06.06.2014
1.
602858
Kuhl, Fabian
2008
NI
TuS Haren
3:49,33
 
 
 
Kinder M7
800 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
06.06.2014
1.
601015
Koers, Noah
2007
NI
LAV Meppen
3:09,75
 
 
 
2.
 
Bonhold, Jonathan
2007
NI
SV Germania Twist
3:38,87
 
 
 
3.
 
Rolfes, Lasse
2007
NI
SV Germania Twist
3:40,25
 
 
 
Kinder M8
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
06.06.2014
1.
602861
Heymann, Luis
2006
NI
TuS Haren
3:07,37
 
 
 
2.
 
Muke, Lasse
2006
NI
SV Union Meppen
3:33,98
 
 
 
3.
604249
Steffens, Lennard
2006
NI
SV Union Meppen
3:36,39
 
 
 
4.
 
Bleumer, Matthias
2006
NI
SC Osterbrock
3:37,58
 
 
 
5.
 
Muke, Matti
2006
NI
SV Union Meppen
3:46,31
 
 
 
 
 
Schnaider, Samuel
2006
NI
SV Union Meppen
n.a.
 
 
 
Kinder M9
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
06.06.2014
1.
602860
Albers, Nils
2005
NI
TuS Haren
3:09,31
 
 
 
2.
603545
Wekenborg, Julius
2005
NI
LAV Meppen
3:14,33
 
 
 
3.
604238
Holtkamp, Jan
2005
NI
SV Union Meppen
3:33,54
 
 
 
4.
604535
Hoops, Jannik
2005
NI
LAV Meppen
4:16,59
 
 
 
 
603548
Augustin, Paul
2005
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
Kinder M10
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
06.06.2014
1.
601021
Koers, Simon
2004
NI
LAV Meppen
2:52,50
 
 
 
2.
 
Hüsken, Paul
2004
NI
SV Union Meppen
2:54,93
 
 
 
3.
604220
Schmidtmeier, Jonas
2004
NI
TuS Haren
2:58,13
 
 
 
4.
603547
Alsmeier, Niels
2004
NI
LAV Meppen
3:06,54
 
 
 
5.
601884
Vogel, Joris
2004
NI
TuS Haren
3:11,40
 
 
 
6.
 
Nortmann, Niklas
2004
NI
TV Rütenbrock
3:12,63
 
 
 
7.
 
Weidner, Henning
2004
NI
SV Germania Twist
4:18,58
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
06.06.2014
1.
 
Strothmann, Nick
2003
NI
SV Union Meppen
3:08,36
 
 
 
 
603546
Guijt, Jeremy
2003
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
 
 
Bawinski, Leon
2003
NI
SC Osterbrock
n.a.
 
 
 
Jugend M12
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
06.06.2014
1.
39283
Achter, Tim
2002
NI
TuS Haren
2:33,02
 
 
 
2.
 
Niermann, Jonas
2002
NI
SC Osterbrock
3:04,97
 
 
 
Jugend M13
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
06.06.2014
1.
39288
Hagen, Lukas
2001
NI
TuS Haren
2:41,38
 
 
 
2.
 
Weidner, Julian
2001
NI
SV Germania Twist
2:50,67
 
 
 
3.
 
Temmen, Niels
2001
NI
SC Osterbrock
3:02,90
 
 
 
Jugend M14
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
06.06.2014
1.
41515
Ricke, Jan-Niklas
2000
NI
SV Union Meppen
2:23,27
 
 
 
2.
39285
Bolle, David
2000
NI
TuS Haren
2:26,31
 
 
 
Jugend M15
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
06.06.2014
1.
604252
Klaas, Jan-Bernd
1999
NI
SV Union Meppen
2:24,71
 
 
 
 
601868
Ahrens, Julian
1999
NI
SV Union Meppen
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
06.06.2014
1.
SV Union Meppen 1
NI
38,08
 
 
Janning, Noah  2005
Holtkamp, Jan  2005
Muke, Matti  2006
Schnaider, Samuel  2006
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
06.06.2014
1.
LAV Meppen 1
NI
35,22
 
 
Wekenborg, Julius  2005
Koers, Noah  2007
Alsmeier, Niels  2004
Koers, Simon  2004
Kinder W6
800 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
06.06.2014
1.
604181
Konen, Wiebke
2008
NI
LAV Meppen
4:07,17
 
 
 
2.
604536
Hoops, Johanna
2008
NI
LAV Meppen
4:29,15
 
 
 
Kinder W7
800 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
06.06.2014
1.
604303
Einspanier, Fenja
2007
NI
LAV Meppen
3:30,72
 
 
 
2.
604242
Herbers, Melina
2007
NI
SV Union Meppen
3:35,37
 
 
 
3.
 
Havekost, Kira
2007
NI
SC Osterbrock
3:39,36
 
 
 
4.
602868
Schute, Teresa
2007
NI
LAV Meppen
3:44,69
 
 
 
5.
 
Jänen, Pia
2007
NI
TV Rütenbrock
4:07,14
 
 
 
 
602864
Martens, Carla
2007
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
 
602865
Martens, Frida
2007
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
Kinder W8
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
06.06.2014
1.
604245
Germing, Jette Marit
2006
NI
SV Union Meppen
3:19,90
 
 
 
2.
 
Korolenko, Viktoria
2006
NI
SC Osterbrock
3:25,25
 
 
 
3.
604246
Funke, Johanna
2006
NI
SV Union Meppen
3:31,35
 
 
 
4.
604537
Kirchkesner, Kristina
2006
NI
LAV Meppen
3:34,80
 
 
 
5.
604225
Steffens, Luka
2006
NI
TuS Haren
3:37,51
 
 
 
6.
 
Wulfekuhl, Carla
2006
NI
TV Rütenbrock
3:39,89
 
 
 
7.
604182
Imhoff, Finja
2006
NI
LAV Meppen
3:44,42
 
 
 
8.
601016
Brümmer, Lotta
2006
NI
LAV Meppen
3:47,15
 
 
 
9.
604232
Greve, Emma
2006
NI
TuS Haren
3:50,73
 
 
 
10.
 
Merkers, Alina
2006
NI
SC Osterbrock
3:52,28
 
 
 
11.
604223
Schepers, Madita
2006
NI
TuS Haren
3:53,36
 
 
 
12.
604233
Winters, Imke
2006
NI
TuS Haren
3:55,09
 
 
 
13.
601878
Lübbers, Greta
2006
NI
TuS Haren
3:56,28
 
 
 
14.
 
Langkafel, Lilliana
2006
NI
SV DJK Geeste
3:56,86
 
 
 
15.
604183
Tangen, Mara
2006
NI
LAV Meppen
4:48,36
 
 
 
 
 
Bentlage, Anna
2006
NI
TV Rütenbrock
n.a.
 
 
 
Kinder W9
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
06.06.2014
1.
 
Spies, Lotta
2005
NI
SC Osterbrock
3:16,20
 
 
 
2.
604244
Wilms, Marie Fee
2005
NI
SV Union Meppen
3:18,86
 
 
 
3.
601018
Yaygan, Felek
2005
NI
LAV Meppen
3:22,37
 
 
 
4.
603549
Bernsen, Rieke
2005
NI
LAV Meppen
3:29,81
 
 
 
5.
 
Schmees, Paula
2005
NI
SV Germania Twist
3:32,51
 
 
 
6.
 
Niemeyer, Celine
2005
NI
SV DJK Geeste
3:37,84
 
 
 
7.
601863
Strothmann, Mia
2005
NI
SV Union Meppen
3:39,08
 
 
 
8.
602817
Schulte, Elisa
2005
NI
SV Union Meppen
3:40,75
 
 
 
9.
602870
Lemcke, Svenja
2005
NI
LAV Meppen
3:45,70
 
 
 
10.
 
Rüther, Lara
2005
NI
TV Rütenbrock
3:46,51
 
 
 
11.
604219
Held, Sophia
2005
NI
TuS Haren
3:48,03
 
 
 
12.
604217
Wedel, Isabel
2005
NI
LAV Meppen
3:49,50
 
 
 
13.
604224
Wessels, Gesa
2005
NI
TuS Haren
3:50,29
 
 
 
14.
601406
Masch, Franziska
2005
NI
SV Union Meppen
3:51,08
 
 
 
15.
601408
Grote, Leonie
2005
NI
SV Union Meppen
3:51,76
 
 
 
16.
601870
Otten, Sarah
2005
NI
SV Union Meppen
3:59,54
 
 
 
17.
602816
Quednow, Marie
2005
NI
SV Union Meppen
4:07,76
 
 
 
18.
 
Sasu-Adarkwa, Megestner
2005
NI
TV Rütenbrock
4:13,86
 
 
 
19.
 
Schütte, Paula
2005
NI
TV Rütenbrock
4:16,83
 
 
 
 
602869
Keuter, Josefine
2005
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
Kinder W10
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
06.06.2014
1.
 
Korolenko, Alica
2004
NI
SC Osterbrock
3:18,32
 
 
 
2.
 
Bentlage, Lea
2004
NI
TV Rütenbrock
3:18,79
 
 
 
3.
603553
Martens, Paula
2004
NI
LAV Meppen
3:21,84
 
 
 
4.
 
Kollmitz, Inga
2004
NI
SV Germania Twist
3:23,77
 
 
 
5.
601880
Lübbers, Marie
2004
NI
TuS Haren
3:29,26
 
 
 
6.
601412
Steffens, Wiebke
2004
NI
SV Union Meppen
3:31,26
 
 
 
7.
601862
Bayer, Jule
2004
NI
SV Union Meppen
3:31,50
 
 
 
8.
601022
Brümmer, Lara
2004
NI
LAV Meppen
3:33,97
 
 
 
9.
604540
Theisling, Leonie
2004
NI
LAV Meppen
3:37,58
 
 
 
10.
 
Langkafel, Alissa
2004
NI
SV DJK Geeste
3:40,77
 
 
 
11.
601411
Blaauw, Fiona
2004
NI
SV Union Meppen
3:43,04
 
 
 
 
604184
Augustin, Anna-Lena
2004
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
06.06.2014
1.
42170
Heymann, Nele
2003
NI
TuS Haren
2:39,79
 
 
 
2.
601047
Schute, Marit
2003
NI
LAV Meppen
2:53,56
 
 
 
3.
601009
Teiken, Lana
2003
NI
SV Union Meppen
3:01,89
 
 
 
4.
601413
Leigers, Imke
2003
NI
SV Union Meppen
3:04,67
 
 
 
5.
601432
Sur, Charlotte
2003
NI
LAV Meppen
3:04,92
 
 
 
6.
602819
Kartzinski, Viola
2003
NI
SV Union Meppen
3:06,26
 
 
 
7.
601028
Esders, Thea
2003
NI
SV DJK Geeste
3:14,79
 
 
 
8.
603543
Sailer, Maira
2003
NI
LAV Meppen
3:23,78
 
 
 
9.
604539
Smit, Nina
2003
NI
LAV Meppen
3:26,97
 
 
 
10.
601876
Diek, Hanna
2003
NI
TuS Haren
3:27,06
 
 
 
11.
 
Einspanier, Melanie
2003
NI
TV Rütenbrock
3:29,22
 
 
 
12.
604237
Amelie, Augustin
2003
NI
SV DJK Geeste
3:39,39
 
 
 
13.
 
Schütte, Johanna
2003
NI
TV Rütenbrock
3:39,79
 
 
 
14.
 
Teiken, Kathrin
2003
NI
TV Rütenbrock
3:39,91
 
 
 
15.
602818
Wessling, Clara
2003
NI
SV Union Meppen
4:14,96
 
 
 
 
601885
Albers, Joy
2003
NI
LAV Meppen
n.a.
 
 
 
 
601871
Todt, Julia
2003
NI
SV Union Meppen
n.a.
 
 
 
Jugend W12
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
06.06.2014
1.
42171
Schmidtmeier, Sarah
2002
NI
TuS Haren
2:49,04
 
 
 
2.
604243
Esders, Greta
2002
NI
SV DJK Geeste
3:11,49
 
 
 
3.
 
Rüther, Meike
2002
NI
TV Rütenbrock
3:13,69
 
 
 
4.
601039
Prigge, Eva
2002
NI
SV DJK Geeste
3:14,62
 
 
 
5.
 
Koop, Jasmin
2002
NI
TV Rütenbrock
3:14,74
 
 
 
 
 
Albers, Larissa
2002
NI
TV Rütenbrock
n.a.
 
 
 
 
601879
Jansing, Lea
2002
NI
TuS Haren
n.a.
 
 
 
Jugend W13
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
06.06.2014
1.
39937
Vedder, Amelie
2001
NI
SV Germania Twist
2:31,49
 
 
 
2.
39281
Albers, Sophia
2001
NI
TuS Haren
2:42,96
 
 
 
3.
 
Sur, Christina
2001
NI
SC Osterbrock
2:49,78
 
 
 
4.
 
Hüsken, Carla
2001
NI
SV Union Meppen
2:55,04
 
 
 
Jugend W14
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
06.06.2014
1.
39287
Hagen, Emely
2000
NI
TuS Haren
3:05,56
 
 
 
Jugend W15
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
06.06.2014
1.
39945
Habers, Anna-Lena
1999
NI
SV Germania Twist
2:43,90
 
 
 
2.
39943
Schmees, Anna-Sophie
1999
NI
SV Germania Twist
3:05,71
 
 
 
 
601026
Esders, Maria
1999
NI
SV DJK Geeste
n.a.
 
 
 
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
06.06.2014
1.
SC Osterbrock 1
NI
35,76
 
 
Spies, Lotta  2005
Korolenko, Viktoria  2006
Merkers, Alina  2006
Dana, Altevers  2006
2.
SV Union Meppen 1
NI
36,15
 
 
Schulte, Elisa  2005
Masch, Franziska  2005
Otten, Sarah  2005
Grote, Leonie  2005
3.
LAV Meppen 1
NI
36,35
 
 
Kirchkesner, Kristina  2006
Brümmer, Lotta  2006
Yaygan, Felek  2005
Bernsen, Rieke  2005
4.
SV Union Meppen 3
NI
36,99
 
 
Hugenberg, Luisa  2006
Quednow, Marie  2005
Strothmann, Mia  2005
Wilms, Marie Fee  2005
5.
TV Rütenbrock 1
NI
38,49
 
 
Schütte, Paula  2005
Rüther, Lara  2005
Sasu-Adarkwa, Megestner  2005
Wulfekuhl, Carla  2006
6.
SV Union Meppen 2
NI
42,38
 
 
Lakeberg, Marie  2007
Klafki, Leonie  2007
Heumann, Jette  2007
Herbers, Melina  2007
7.
LAV Meppen 3
NI
43,15
 
 
Konen, Wiebke  2008
Martens, Frida  2007
Martens, Carla  2007
Schute, Teresa  2007
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
06.06.2014
1.
SV Union Meppen 2
NI
30,20
 
 
Leigers, Imke  2003
Kartzinski, Viola  2003
Todt, Julia  2003
Teiken, Lana  2003
2.
LAV Meppen 1
NI
33,11
 
 
Martens, Paula  2004
Brümmer, Lara  2004
Schute, Marit  2003
Sur, Charlotte  2003
2.
SC Osterbrock 1
NI
33,11
 
 
Havekost, Samira  2004
Korolenko, Alica  2004
Bleumer, Judith  2004
Griep, Jule  2003
4.
SV Union Meppen 3
NI
33,38
 
 
Cordes, Alina  2003
Böckermann, Maja  2004
Speller, Linn  2004
Hessel, Selma  2003
5.
TV Rütenbrock 1
NI
34,05
 
 
Schütte, Johanna  2003
Bentlage, Lea  2004
Teiken, Kathrin  2003
Einspanier, Melanie  2003
6.
SV Union Meppen 1
NI
35,38
 
 
Wessling, Clara  2003
Steffens, Wiebke  2004
Bayer, Jule  2004
Blaauw, Fiona  2004
7.
LAV Meppen 3
NI
38,36
 
 
Sailer, Maira  2003
Smit, Nina  2003
Hoops, Johanna  2008
Theisling, Leonie  2004
8.
LAV Meppen 2
NI
39,96
 
 
Tangen, Mara  2006
Imhoff, Finja  2006
Einspanier, Fenja  2007
Lemcke, Svenja  2005
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
06.06.2014
1.
SV Union Meppen 1
NI
43,51
 
 
Menke, Maarla  2002
Schütte, Roberta  2001
Stroot, Caarla  2002
Klaas, Katharina  2001
2.
TuS Haren 1
NI
44,15
 
 
Jansing, Lea  2002
Heymann, Nele  2003
Schmidtmeier, Sarah  2002
Albers, Sophia  2001
3.
SC Osterbrock 1
NI
45,11
 
 
Sur, Christina  2001
Peters, Jette  2001
Leigers, Nadine  2002
Tönjes, Annalena  2002
4.
TV Rütenbrock 1
NI
46,29
 
 
Teiken, Kathrin  2003
Einspanier, Melanie  2003
Rüther, Meike  2002
Koop, Jasmin  2002
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.5.1/23.04.2014 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 28.07.2021 01:10 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.35.2021-07-27