51. Schülermehrkampf Förderwettkampf
am 29.05.2014 in Coesfeld
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M13
Kinder (männlich): MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U10 | W09 | W08
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
29.05.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
604301
Lohrke, Lasse
2007
WE
LG Dorsten
528
9,52
211
2,67
220
15,00
97
2.
 
Blaschko, Marcel
2007
WE
TV Gronau
517
10,18
162
2,66
219
18,50
136
3.
 
Kaiser, Timon
2007
WE
TV Gronau
464
9,73
195
2,59
209
12,00
60
4.
 
Wilms, Sven
2007
WE
TuS Sythen
417
10,01
174
2,32
170
13,00
73
5.
 
Wetzka, Nick
2007
NO
LAZ Rhede
390
10,66
130
2,67
220
10,50
40
6.
 
Jochum, Alexi
2007
WE
LG Brillux Münster
359
10,71
127
2,25
159
13,00
73
7.
604344
Bücker, Piet
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
341
10,46
143
2,39
180
9,00
18
8.
 
Urban, Leif
2007
WE
TuS Sythen
309
11,73
68
2,44
188
11,50
53
9.
 
Raffert, Julian
2007
WE
TuS Sythen
263
11,58
76
2,42
185
8,00
2
10.
 
Migos, Ole
2007
WE
TuS Sythen
200
11,57
77
2,02
123
7,50
0
 
604197
Genkinger, Darius
2007
WE
LG Rosendahl
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
603784
Helmert, Noah
2007
WE
LG Ems Warendorf
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Kros, Franz
2007
WE
LG Brillux Münster
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Albrecht, Nico
2007
NO
LAZ Rhede
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
29.05.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
603755
Töws, Danny
2006
WE
LG Ems Warendorf
873
8,84
270
3,46
324
34,50
279
2.
 
Rehers, Justus
2006
WE
LG Brillux Münster
799
9,25
234
3,19
290
34,00
275
3.
 
Awater, Philipp
2006
GER
  
684
9,60
205
2,94
257
27,50
222
4.
602398
Steinkamp, Moritz
2006
WE
LG Coesfeld
628
9,79
190
2,94
257
23,00
181
5.
 
Emmerich, Linus
2006
NO
LAZ Rhede
590
9,63
203
2,82
241
19,50
146
6.
 
Kröker, Timo
2006
 
kein Verein
589
10,12
166
2,79
237
23,50
186
7.
 
Brinkmann, Niklas
2006
WE
LG Brillux Münster
557
9,58
207
2,66
219
18,00
131
8.
603977
Bröring, Noah
2006
WE
LG Coesfeld
533
10,10
168
2,81
240
17,50
125
9.
 
Laufer, Henrik
2006
WE
SW Havixbeck
493
10,66
130
2,40
182
23,00
181
10.
602500
Leifeld, Felix
2006
WE
LG Coesfeld
489
10,50
140
2,58
208
19,00
141
11.
 
Hilbring, Tim
2006
WE
SV Heek 1920
488
10,29
154
2,92
255
13,50
79
12.
603943
Wewers, Julius
2006
WE
LG Coesfeld
488
9,85
186
2,73
229
13,00
73
13.
 
Paus, Tobias
2006
WE
SW Havixbeck
474
10,02
173
2,68
222
13,50
79
14.
602473
Claeßen, Felix
2006
WE
LG Coesfeld
437
10,50
140
2,41
183
16,50
114
15.
 
Brüning, Henry
2006
WE
TV Gescher
434
10,52
139
2,28
164
18,00
131
16.
 
Mutz, Philipp
2006
WE
SW Havixbeck
424
10,03
173
2,76
233
9,00
18
17.
603112
Schroer, Hendrik
2006
WE
FC Nordkirchen
394
10,05
171
2,37
177
11,00
46
18.
 
Heisterkamp, Max
2006
WE
TV Gescher
385
10,96
111
2,45
189
14,00
85
19.
 
Looman, Rene
2006
NO
LAZ Rhede
344
11,23
95
2,32
170
13,50
79
20.
 
Schenk, Niclas
2006
NO
LAZ Rhede
334
11,05
106
2,44
188
10,50
40
21.
603919
Richard, Nevio
2006
WE
LG Coesfeld
256
11,59
75
1,97
115
12,50
66
 
 
Wagemeyer, Julian
2006
WE
SW Havixbeck
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
604305
Wolf, Philipp
2006
WE
LG Coesfeld
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
604343
Lüking, Joris
2006
WE
LG Coesfeld
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Atalan, Dilba
2006
WE
LG Brillux Münster
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Dsdf, Sdsd
2006
WE
LG Coesfeld
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
29.05.2014
 
604301
Lohrke, Lasse
2007
WE
LG Dorsten
9,52
 
 
 
 
 
Kaiser, Timon
2007
WE
TV Gronau
9,73
 
 
 
 
 
Wilms, Sven
2007
WE
TuS Sythen
10,01
 
 
 
 
 
Blaschko, Marcel
2007
WE
TV Gronau
10,18
 
 
 
 
604344
Bücker, Piet
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,46
 
 
 
 
 
Wetzka, Nick
2007
NO
LAZ Rhede
10,66
 
 
 
 
 
Jochum, Alexi
2007
WE
LG Brillux Münster
10,71
 
 
 
 
 
Migos, Ole
2007
WE
TuS Sythen
11,57
 
 
 
 
 
Raffert, Julian
2007
WE
TuS Sythen
11,58
 
 
 
 
 
Urban, Leif
2007
WE
TuS Sythen
11,73
 
 
 
 
604197
Genkinger, Darius
2007
WE
LG Rosendahl
n.a.
 
 
 
 
603784
Helmert, Noah
2007
WE
LG Ems Warendorf
n.a.
 
 
 
 
 
Kros, Franz
2007
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
 
 
Albrecht, Nico
2007
NO
LAZ Rhede
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
29.05.2014
 
603755
Töws, Danny
2006
WE
LG Ems Warendorf
8,84
 
 
 
 
 
Rehers, Justus
2006
WE
LG Brillux Münster
9,25
 
 
 
 
 
Brinkmann, Niklas
2006
WE
LG Brillux Münster
9,58
 
 
 
 
 
Awater, Philipp
2006
GER
 
9,60
 
 
 
 
 
Emmerich, Linus
2006
NO
LAZ Rhede
9,63
 
 
 
 
602398
Steinkamp, Moritz
2006
WE
LG Coesfeld
9,79
 
 
 
 
603943
Wewers, Julius
2006
WE
LG Coesfeld
9,85
 
 
 
 
 
Paus, Tobias
2006
WE
SW Havixbeck
10,02
 
 
 
 
 
Mutz, Philipp
2006
WE
SW Havixbeck
10,03
 
 
 
 
603112
Schroer, Hendrik
2006
WE
FC Nordkirchen
10,05
 
 
 
 
603977
Bröring, Noah
2006
WE
LG Coesfeld
10,10
 
 
 
 
 
Kröker, Timo
2006
 
kein Verein
10,12
 
 
 
 
 
Hilbring, Tim
2006
WE
SV Heek 1920
10,29
 
 
 
 
602500
Leifeld, Felix
2006
WE
LG Coesfeld
10,50
 
 
 
 
602473
Claeßen, Felix
2006
WE
LG Coesfeld
10,50
 
 
 
 
 
Brüning, Henry
2006
WE
TV Gescher
10,52
 
 
 
 
 
Laufer, Henrik
2006
WE
SW Havixbeck
10,66
 
 
 
 
 
Heisterkamp, Max
2006
WE
TV Gescher
10,96
 
 
 
 
 
Schenk, Niclas
2006
NO
LAZ Rhede
11,05
 
 
 
 
 
Looman, Rene
2006
NO
LAZ Rhede
11,23
 
 
 
 
603919
Richard, Nevio
2006
WE
LG Coesfeld
11,59
 
 
 
 
 
Wagemeyer, Julian
2006
WE
SW Havixbeck
n.a.
 
 
 
 
604305
Wolf, Philipp
2006
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
 
604343
Lüking, Joris
2006
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
 
 
Atalan, Dilba
2006
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
 
 
Dsdf, Sdsd
2006
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
29.05.2014
 
604301
Lohrke, Lasse
2007
WE
LG Dorsten
2,67
 
 
 
 
 
Wetzka, Nick
2007
NO
LAZ Rhede
2,67
 
 
 
 
 
Blaschko, Marcel
2007
WE
TV Gronau
2,66
 
 
 
 
 
Kaiser, Timon
2007
WE
TV Gronau
2,59
 
 
 
 
 
Urban, Leif
2007
WE
TuS Sythen
2,44
 
 
 
 
 
Raffert, Julian
2007
WE
TuS Sythen
2,42
 
 
 
 
604344
Bücker, Piet
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,39
 
 
 
 
 
Wilms, Sven
2007
WE
TuS Sythen
2,32
 
 
 
 
 
Jochum, Alexi
2007
WE
LG Brillux Münster
2,25
 
 
 
 
 
Migos, Ole
2007
WE
TuS Sythen
2,02
 
 
 
 
604197
Genkinger, Darius
2007
WE
LG Rosendahl
n.a.
 
 
 
 
603784
Helmert, Noah
2007
WE
LG Ems Warendorf
n.a.
 
 
 
 
 
Kros, Franz
2007
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
 
 
Albrecht, Nico
2007
NO
LAZ Rhede
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
29.05.2014
 
603755
Töws, Danny
2006
WE
LG Ems Warendorf
3,46
 
 
 
 
 
Rehers, Justus
2006
WE
LG Brillux Münster
3,19
 
 
 
 
 
Awater, Philipp
2006
GER
 
2,94
 
 
 
 
602398
Steinkamp, Moritz
2006
WE
LG Coesfeld
2,94
 
 
 
 
 
Hilbring, Tim
2006
WE
SV Heek 1920
2,92
 
 
 
 
 
Emmerich, Linus
2006
NO
LAZ Rhede
2,82
 
 
 
 
603977
Bröring, Noah
2006
WE
LG Coesfeld
2,81
 
 
 
 
 
Kröker, Timo
2006
 
kein Verein
2,79
 
 
 
 
 
Mutz, Philipp
2006
WE
SW Havixbeck
2,76
 
 
 
 
603943
Wewers, Julius
2006
WE
LG Coesfeld
2,73
 
 
 
 
 
Paus, Tobias
2006
WE
SW Havixbeck
2,68
 
 
 
 
 
Brinkmann, Niklas
2006
WE
LG Brillux Münster
2,66
 
 
 
 
602500
Leifeld, Felix
2006
WE
LG Coesfeld
2,58
 
 
 
 
 
Heisterkamp, Max
2006
WE
TV Gescher
2,45
 
 
 
 
 
Schenk, Niclas
2006
NO
LAZ Rhede
2,44
 
 
 
 
602473
Claeßen, Felix
2006
WE
LG Coesfeld
2,41
 
 
 
 
 
Laufer, Henrik
2006
WE
SW Havixbeck
2,40
 
 
 
 
603112
Schroer, Hendrik
2006
WE
FC Nordkirchen
2,37
 
 
 
 
 
Looman, Rene
2006
NO
LAZ Rhede
2,32
 
 
 
 
 
Brüning, Henry
2006
WE
TV Gescher
2,28
 
 
 
 
603919
Richard, Nevio
2006
WE
LG Coesfeld
1,97
 
 
 
 
 
Wagemeyer, Julian
2006
WE
SW Havixbeck
n.a.
 
 
 
 
604305
Wolf, Philipp
2006
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
 
604343
Lüking, Joris
2006
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
 
 
Atalan, Dilba
2006
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
 
 
Dsdf, Sdsd
2006
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
29.05.2014
 
 
Blaschko, Marcel
2007
WE
TV Gronau
18,50
 
 
 
 
604301
Lohrke, Lasse
2007
WE
LG Dorsten
15,00
 
 
 
 
 
Wilms, Sven
2007
WE
TuS Sythen
13,00
 
 
 
 
 
Jochum, Alexi
2007
WE
LG Brillux Münster
13,00
 
 
 
 
 
Kaiser, Timon
2007
WE
TV Gronau
12,00
 
 
 
 
 
Urban, Leif
2007
WE
TuS Sythen
11,50
 
 
 
 
 
Wetzka, Nick
2007
NO
LAZ Rhede
10,50
 
 
 
 
604344
Bücker, Piet
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,00
 
 
 
 
 
Raffert, Julian
2007
WE
TuS Sythen
8,00
 
 
 
 
 
Migos, Ole
2007
WE
TuS Sythen
7,50
 
 
 
 
604197
Genkinger, Darius
2007
WE
LG Rosendahl
n.a.
 
 
 
 
603784
Helmert, Noah
2007
WE
LG Ems Warendorf
n.a.
 
 
 
 
 
Kros, Franz
2007
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
 
 
Albrecht, Nico
2007
NO
LAZ Rhede
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
29.05.2014
 
603755
Töws, Danny
2006
WE
LG Ems Warendorf
34,50
 
 
 
 
 
Rehers, Justus
2006
WE
LG Brillux Münster
34,00
 
 
 
 
 
Awater, Philipp
2006
GER
 
27,50
 
 
 
 
 
Kröker, Timo
2006
 
kein Verein
23,50
 
 
 
 
602398
Steinkamp, Moritz
2006
WE
LG Coesfeld
23,00
 
 
 
 
 
Laufer, Henrik
2006
WE
SW Havixbeck
23,00
 
 
 
 
 
Emmerich, Linus
2006
NO
LAZ Rhede
19,50
 
 
 
 
602500
Leifeld, Felix
2006
WE
LG Coesfeld
19,00
 
 
 
 
 
Brinkmann, Niklas
2006
WE
LG Brillux Münster
18,00
 
 
 
 
 
Brüning, Henry
2006
WE
TV Gescher
18,00
 
 
 
 
603977
Bröring, Noah
2006
WE
LG Coesfeld
17,50
 
 
 
 
602473
Claeßen, Felix
2006
WE
LG Coesfeld
16,50
 
 
 
 
 
Heisterkamp, Max
2006
WE
TV Gescher
14,00
 
 
 
 
 
Hilbring, Tim
2006
WE
SV Heek 1920
13,50
 
 
 
 
 
Paus, Tobias
2006
WE
SW Havixbeck
13,50
 
 
 
 
 
Looman, Rene
2006
NO
LAZ Rhede
13,50
 
 
 
 
603943
Wewers, Julius
2006
WE
LG Coesfeld
13,00
 
 
 
 
603919
Richard, Nevio
2006
WE
LG Coesfeld
12,50
 
 
 
 
603112
Schroer, Hendrik
2006
WE
FC Nordkirchen
11,00
 
 
 
 
 
Schenk, Niclas
2006
NO
LAZ Rhede
10,50
 
 
 
 
 
Mutz, Philipp
2006
WE
SW Havixbeck
9,00
 
 
 
 
 
Wagemeyer, Julian
2006
WE
SW Havixbeck
n.a.
 
 
 
 
604305
Wolf, Philipp
2006
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
 
604343
Lüking, Joris
2006
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
 
 
Atalan, Dilba
2006
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
 
 
Dsdf, Sdsd
2006
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
29.05.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Brandl, Ben
2005
WE
LG Coesfeld
879
8,22
332
3,51
330
27,00
217
2.
602909
Horstmeier, Nils
2005
WE
TB Burgsteinfurt
877
8,70
283
3,80
364
28,50
230
3.
603777
Lakemper, Justus
2005
WE
LG Ems Warendorf
843
8,76
277
3,39
315
31,00
251
4.
 
Ricker, Floris
2005
WE
LG Coesfeld
806
8,71
282
3,62
343
23,00
181
5.
 
Bietenbeck, Fynn
2005
WE
LC Borken
730
8,90
264
3,15
285
23,00
181
6.
604339
Brunsmann, Leo
2005
WE
LG Ems Warendorf
730
8,93
262
3,25
297
22,00
171
7.
604096
Lohölter, Finn
2005
WE
LG Coesfeld
716
8,91
264
3,16
286
21,50
166
8.
602882
Barkowsky, Marvin
2005
WE
TB Burgsteinfurt
711
8,75
278
3,21
292
19,00
141
9.
 
Uebbing, Finn
2005
NO
LAZ Rhede
708
9,67
200
3,23
295
26,50
213
10.
 
von Salm-Hoogstraeten, Philipp
2005
WE
LC Borken
687
8,67
286
3,17
287
16,50
114
11.
602292
Havermeier, Luk
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
687
9,40
221
3,15
285
23,00
181
12.
 
Brockhoff, Mathis
2005
WE
LG Coesfeld
682
9,48
215
3,16
286
23,00
181
13.
 
Schleuter, Lucas
2005
NO
LAZ Rhede
662
9,73
195
3,05
272
24,50
195
14.
 
Große-Ahlert, Arne
2005
WE
TV Gescher
640
9,40
221
2,80
238
23,00
181
15.
604302
Kocatürk, Malik
2005
WE
LG Dorsten
594
9,30
229
2,52
199
21,50
166
16.
601827
Heitmeyer, Sebastian
2005
WE
LG Coesfeld
573
10,11
167
2,57
206
25,00
200
17.
604300
Uhrmann, Henrik
2005
WE
LG Dorsten
556
9,68
199
2,79
237
17,00
120
18.
604318
Roling, Jannis
2005
WE
LG Coesfeld
543
9,30
229
2,69
223
14,50
91
19.
 
Bondria, Manuel
2005
WE
LG Coesfeld
540
9,75
193
2,68
222
17,50
125
20.
603897
Balzer, Stephan
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
537
10,19
161
2,43
186
24,00
190
21.
603907
Bennemann, Nils
2005
WE
SuS Stadtlohn
509
9,15
242
2,53
201
12,50
66
22.
601871
Feldermann, Matty
2005
WE
LG Coesfeld
502
9,82
188
2,73
229
14,00
85
23.
 
Helmich, Lukas
2005
WE
SV Heek 1920
387
10,35
150
2,28
164
13,00
73
 
603816
Grahl, Collin Joel
2005
WE
TSG Dülmen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Theckert, Jan-Ole
2005
WE
LG Coesfeld
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Schweizer, Marius
2005
WE
LG Brillux Münster
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Kros, Anton
2005
WE
LG Brillux Münster
n.a.
n.a.
2,73
229
16,50
114
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
29.05.2014
 
 
Brandl, Ben
2005
WE
LG Coesfeld
8,22
 
 
 
 
 
von Salm-Hoogstraeten, Philipp
2005
WE
LC Borken
8,67
 
 
 
 
602909
Horstmeier, Nils
2005
WE
TB Burgsteinfurt
8,70
 
 
 
 
 
Ricker, Floris
2005
WE
LG Coesfeld
8,71
 
 
 
 
602882
Barkowsky, Marvin
2005
WE
TB Burgsteinfurt
8,75
 
 
 
 
603777
Lakemper, Justus
2005
WE
LG Ems Warendorf
8,76
 
 
 
 
 
Bietenbeck, Fynn
2005
WE
LC Borken
8,90
 
 
 
 
604096
Lohölter, Finn
2005
WE
LG Coesfeld
8,91
 
 
 
 
604339
Brunsmann, Leo
2005
WE
LG Ems Warendorf
8,93
 
 
 
 
603907
Bennemann, Nils
2005
WE
SuS Stadtlohn
9,15
 
 
 
 
604302
Kocatürk, Malik
2005
WE
LG Dorsten
9,30
 
 
 
 
604318
Roling, Jannis
2005
WE
LG Coesfeld
9,30
 
 
 
 
602292
Havermeier, Luk
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,40
 
 
 
 
 
Große-Ahlert, Arne
2005
WE
TV Gescher
9,40
 
 
 
 
 
Brockhoff, Mathis
2005
WE
LG Coesfeld
9,48
 
 
 
 
 
Uebbing, Finn
2005
NO
LAZ Rhede
9,67
 
 
 
 
604300
Uhrmann, Henrik
2005
WE
LG Dorsten
9,68
 
 
 
 
 
Schleuter, Lucas
2005
NO
LAZ Rhede
9,73
 
 
 
 
 
Bondria, Manuel
2005
WE
LG Coesfeld
9,75
 
 
 
 
601871
Feldermann, Matty
2005
WE
LG Coesfeld
9,82
 
 
 
 
601827
Heitmeyer, Sebastian
2005
WE
LG Coesfeld
10,11
 
 
 
 
603897
Balzer, Stephan
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,19
 
 
 
 
 
Helmich, Lukas
2005
WE
SV Heek 1920
10,35
 
 
 
 
603816
Grahl, Collin Joel
2005
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
 
 
Theckert, Jan-Ole
2005
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
 
 
Schweizer, Marius
2005
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
 
 
Kros, Anton
2005
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
29.05.2014
 
602909
Horstmeier, Nils
2005
WE
TB Burgsteinfurt
3,80
 
 
 
 
 
Ricker, Floris
2005
WE
LG Coesfeld
3,62
 
 
 
 
 
Brandl, Ben
2005
WE
LG Coesfeld
3,51
 
 
 
 
603777
Lakemper, Justus
2005
WE
LG Ems Warendorf
3,39
 
 
 
 
604339
Brunsmann, Leo
2005
WE
LG Ems Warendorf
3,25
 
 
 
 
 
Uebbing, Finn
2005
NO
LAZ Rhede
3,23
 
 
 
 
602882
Barkowsky, Marvin
2005
WE
TB Burgsteinfurt
3,21
 
 
 
 
 
von Salm-Hoogstraeten, Philipp
2005
WE
LC Borken
3,17
 
 
 
 
604096
Lohölter, Finn
2005
WE
LG Coesfeld
3,16
 
 
 
 
 
Brockhoff, Mathis
2005
WE
LG Coesfeld
3,16
 
 
 
 
 
Bietenbeck, Fynn
2005
WE
LC Borken
3,15
 
 
 
 
602292
Havermeier, Luk
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,15
 
 
 
 
 
Schleuter, Lucas
2005
NO
LAZ Rhede
3,05
 
 
 
 
 
Große-Ahlert, Arne
2005
WE
TV Gescher
2,80
 
 
 
 
604300
Uhrmann, Henrik
2005
WE
LG Dorsten
2,79
 
 
 
 
601871
Feldermann, Matty
2005
WE
LG Coesfeld
2,73
 
 
 
 
 
Kros, Anton
2005
WE
LG Brillux Münster
2,73
 
 
 
 
604318
Roling, Jannis
2005
WE
LG Coesfeld
2,69
 
 
 
 
 
Bondria, Manuel
2005
WE
LG Coesfeld
2,68
 
 
 
 
601827
Heitmeyer, Sebastian
2005
WE
LG Coesfeld
2,57
 
 
 
 
603907
Bennemann, Nils
2005
WE
SuS Stadtlohn
2,53
 
 
 
 
604302
Kocatürk, Malik
2005
WE
LG Dorsten
2,52
 
 
 
 
603897
Balzer, Stephan
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,43
 
 
 
 
 
Helmich, Lukas
2005
WE
SV Heek 1920
2,28
 
 
 
 
603816
Grahl, Collin Joel
2005
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
 
 
Theckert, Jan-Ole
2005
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
 
 
Schweizer, Marius
2005
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
29.05.2014
 
603777
Lakemper, Justus
2005
WE
LG Ems Warendorf
31,00
 
 
 
 
602909
Horstmeier, Nils
2005
WE
TB Burgsteinfurt
28,50
 
 
 
 
 
Brandl, Ben
2005
WE
LG Coesfeld
27,00
 
 
 
 
 
Uebbing, Finn
2005
NO
LAZ Rhede
26,50
 
 
 
 
601827
Heitmeyer, Sebastian
2005
WE
LG Coesfeld
25,00
 
 
 
 
 
Schleuter, Lucas
2005
NO
LAZ Rhede
24,50
 
 
 
 
603897
Balzer, Stephan
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
24,00
 
 
 
 
 
Ricker, Floris
2005
WE
LG Coesfeld
23,00
 
 
 
 
 
Bietenbeck, Fynn
2005
WE
LC Borken
23,00
 
 
 
 
602292
Havermeier, Luk
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
23,00
 
 
 
 
 
Brockhoff, Mathis
2005
WE
LG Coesfeld
23,00
 
 
 
 
 
Große-Ahlert, Arne
2005
WE
TV Gescher
23,00
 
 
 
 
604339
Brunsmann, Leo
2005
WE
LG Ems Warendorf
22,00
 
 
 
 
604096
Lohölter, Finn
2005
WE
LG Coesfeld
21,50
 
 
 
 
604302
Kocatürk, Malik
2005
WE
LG Dorsten
21,50
 
 
 
 
602882
Barkowsky, Marvin
2005
WE
TB Burgsteinfurt
19,00
 
 
 
 
 
Bondria, Manuel
2005
WE
LG Coesfeld
17,50
 
 
 
 
604300
Uhrmann, Henrik
2005
WE
LG Dorsten
17,00
 
 
 
 
 
von Salm-Hoogstraeten, Philipp
2005
WE
LC Borken
16,50
 
 
 
 
 
Kros, Anton
2005
WE
LG Brillux Münster
16,50
 
 
 
 
604318
Roling, Jannis
2005
WE
LG Coesfeld
14,50
 
 
 
 
601871
Feldermann, Matty
2005
WE
LG Coesfeld
14,00
 
 
 
 
 
Helmich, Lukas
2005
WE
SV Heek 1920
13,00
 
 
 
 
603907
Bennemann, Nils
2005
WE
SuS Stadtlohn
12,50
 
 
 
 
603816
Grahl, Collin Joel
2005
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
 
 
Theckert, Jan-Ole
2005
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
 
 
Schweizer, Marius
2005
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
29.05.2014
75m  /  Weit  /  Ball
 
 
Sdu, Dhj
2001
WE
LG Coesfeld
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
29.05.2014
 
 
Sdu, Dhj
2001
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
29.05.2014
 
 
Sdu, Dhj
2001
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Jugend M13
 
29.05.2014
 
 
Sdu, Dhj
2001
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
29.05.2014
1.
LG Coesfeld 1
WE
3.711
 
Brandl, Ben
2005
WE
879
 
Ricker, Floris
2005
WE
806
604096
Lohölter, Finn
2005
WE
716
 
Brockhoff, Mathis
2005
WE
682
602398
Steinkamp, Moritz
2006
WE
628
2.
LG Coesfeld 2
WE
2.691
601827
Heitmeyer, Sebastian
2005
WE
573
604318
Roling, Jannis
2005
WE
543
 
Bondria, Manuel
2005
WE
540
603977
Bröring, Noah
2006
WE
533
601871
Feldermann, Matty
2005
WE
502
3.
LAZ Rhede
NO
2.638
 
Uebbing, Finn
2005
NO
708
 
Schleuter, Lucas
2005
NO
662
 
Emmerich, Linus
2006
NO
590
 
Looman, Rene
2006
NO
344
 
Schenk, Niclas
2006
NO
334
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
29.05.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602459
Reuver, Antonia
2007
WE
LG Rosendahl
646
9,95
208
2,77
274
12,00
164
2.
 
Lammers, Jennika
2007
WE
SV Heek 1920
547
10,87
144
2,42
222
13,00
181
3.
 
Duing, Jette
2007
WE
SV Heek 1920
525
10,30
182
2,42
222
9,50
121
4.
 
Lenfers, Hilde
2007
WE
SV Heek 1920
494
10,61
161
2,48
231
8,50
102
5.
 
Feldhaus, Jana
2007
WE
TV Gronau
470
11,47
107
2,55
242
9,50
121
6.
 
Funke, Kerstin
2007
WE
TuS Sythen
461
10,88
143
2,26
197
9,50
121
7.
603898
Thiede, Hanna
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
430
10,85
145
2,31
204
7,50
81
8.
 
Peukert, Enya
2007
NO
LAZ Rhede
427
10,61
161
2,32
206
6,50
60
9.
 
Hampel, Lea
2007
WE
LG Brillux Münster
385
11,02
134
2,38
215
5,50
36
 
 
Prange, Helene
2007
WE
TuS Sythen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
604204
Brockhoff, Ida
2008
WE
LG Coesfeld
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Maria, Vossler
2009
WE
LG Brillux Münster
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Luzie, Krösus
2007
WE
LG Brillux Münster
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
29.05.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602491
Bix, Johanna
2006
WE
LG Coesfeld
845
9,07
282
3,12
323
17,00
240
2.
 
Echterhoff, Frieda
2006
WE
TuS Sythen
828
8,92
296
3,28
344
13,50
188
3.
 
Lange, Jana
2006
WE
TV Jahn Rheine
729
9,56
239
2,91
294
14,00
196
4.
 
Schlesinger, Kaya
2006
WE
LG Dorsten
720
9,50
244
3,04
312
12,00
164
5.
601546
Gelking, Pauline
2006
WE
SuS Stadtlohn
649
9,53
242
2,30
203
14,50
204
6.
604196
Genkinger, Alena
2006
WE
LG Rosendahl
646
9,52
243
2,90
292
9,00
111
7.
604317
Bach, Lena
2006
WE
LG Ems Warendorf
639
9,96
207
2,85
285
11,00
147
8.
 
Lange, Carina
2006
WE
TV Jahn Rheine
633
9,97
207
2,53
238
13,50
188
9.
603926
Uhlig, Antonia
2006
WE
LG Coesfeld
630
9,70
228
2,47
229
12,50
173
10.
602492
Wagner, Frederike
2006
WE
LG Coesfeld
626
9,97
207
2,53
238
13,00
181
11.
604328
Kruszyna, Majka
2006
WE
SC Preußen Münster
613
10,11
196
2,74
270
11,00
147
12.
 
Hoffmann, Leonie
2006
WE
LG Brillux Münster
607
10,06
200
2,45
226
13,00
181
13.
 
Slomke, Laura
2006
WE
SW Havixbeck
607
10,84
146
2,29
201
18,50
260
14.
 
Schleithoff, Mona
2006
WE
SW Havixbeck
600
9,66
231
2,66
258
9,00
111
15.
602474
Thewes, Lynn
2006
WE
LG Coesfeld
600
10,21
189
2,53
238
12,50
173
16.
603949
Roters, Emma
2006
WE
LG Coesfeld
586
10,02
203
2,63
253
10,00
130
17.
 
Hutmacher, Nele
2006
WE
LC Borken
580
9,81
219
2,54
240
9,50
121
18.
 
Brachtendorf, Charlotte
2006
WE
TuS Sythen
558
9,73
225
2,62
252
7,50
81
19.
603516
Robert, Karla
2006
WE
SuS Stadtlohn
539
10,06
200
2,73
268
7,00
71
20.
 
Stegemann, Lilly
2006
WE
TuS Sythen
535
10,40
175
2,60
249
9,00
111
21.
601545
Himmelberg, Maja
2006
WE
SuS Stadtlohn
530
10,34
179
2,31
204
11,00
147
22.
602495
Göntgens, Antonia
2006
WE
LG Coesfeld
515
10,72
153
2,43
223
10,50
139
23.
 
Thieme, Stella
2006
WE
SW Havixbeck
487
10,63
159
2,39
217
9,00
111
24.
 
Deitmers, Chantal
2006
WE
SV Heek 1920
462
10,00
204
2,14
177
7,50
81
25.
604195
Bruns, Jette
2006
WE
LG Rosendahl
460
10,00
204
2,13
175
7,50
81
26.
604340
Lammers, Carla
2006
WE
LG Ems Warendorf
460
10,55
165
2,12
174
9,50
121
27.
 
Flück, Thea
2006
WE
SV Heek 1920
455
10,42
174
2,28
200
7,50
81
28.
 
Damberg, Linda
2006
WE
TuS Sythen
450
10,98
137
2,35
211
8,50
102
29.
 
Staats, Letizia
2006
WE
LG Brillux Münster
449
10,50
168
2,28
200
7,50
81
30.
 
Jung, Ronja
2006
WE
TV Gescher
444
10,86
144
2,10
170
10,00
130
 
 
Prange, Lilo
2006
WE
TuS Sythen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Sophia, Mazzei
2006
WE
LG Brillux Münster
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Klaus, Emili
2006
WE
DJK VfL Billerbeck
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
29.05.2014
 
602459
Reuver, Antonia
2007
WE
LG Rosendahl
9,95
 
 
 
 
 
Duing, Jette
2007
WE
SV Heek 1920
10,30
 
 
 
 
 
Lenfers, Hilde
2007
WE
SV Heek 1920
10,61
 
 
 
 
 
Peukert, Enya
2007
NO
LAZ Rhede
10,61
 
 
 
 
603898
Thiede, Hanna
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,85
 
 
 
 
 
Lammers, Jennika
2007
WE
SV Heek 1920
10,87
 
 
 
 
 
Funke, Kerstin
2007
WE
TuS Sythen
10,88
 
 
 
 
 
Hampel, Lea
2007
WE
LG Brillux Münster
11,02
 
 
 
 
 
Feldhaus, Jana
2007
WE
TV Gronau
11,47
 
 
 
 
 
Prange, Helene
2007
WE
TuS Sythen
n.a.
 
 
 
 
604204
Brockhoff, Ida
2008
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
 
 
Maria, Vossler
2009
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
 
 
Luzie, Krösus
2007
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
29.05.2014
 
 
Echterhoff, Frieda
2006
WE
TuS Sythen
8,92
 
 
 
 
602491
Bix, Johanna
2006
WE
LG Coesfeld
9,07
 
 
 
 
 
Schlesinger, Kaya
2006
WE
LG Dorsten
9,50
 
 
 
 
604196
Genkinger, Alena
2006
WE
LG Rosendahl
9,52
 
 
 
 
601546
Gelking, Pauline
2006
WE
SuS Stadtlohn
9,53
 
 
 
 
 
Lange, Jana
2006
WE
TV Jahn Rheine
9,56
 
 
 
 
 
Schleithoff, Mona
2006
WE
SW Havixbeck
9,66
 
 
 
 
603926
Uhlig, Antonia
2006
WE
LG Coesfeld
9,70
 
 
 
 
 
Brachtendorf, Charlotte
2006
WE
TuS Sythen
9,73
 
 
 
 
 
Hutmacher, Nele
2006
WE
LC Borken
9,81
 
 
 
 
604317
Bach, Lena
2006
WE
LG Ems Warendorf
9,96
 
 
 
 
 
Lange, Carina
2006
WE
TV Jahn Rheine
9,97
 
 
 
 
602492
Wagner, Frederike
2006
WE
LG Coesfeld
9,97
 
 
 
 
 
Deitmers, Chantal
2006
WE
SV Heek 1920
10,00
 
 
 
 
604195
Bruns, Jette
2006
WE
LG Rosendahl
10,00
 
 
 
 
603949
Roters, Emma
2006
WE
LG Coesfeld
10,02
 
 
 
 
 
Hoffmann, Leonie
2006
WE
LG Brillux Münster
10,06
 
 
 
 
603516
Robert, Karla
2006
WE
SuS Stadtlohn
10,06
 
 
 
 
604328
Kruszyna, Majka
2006
WE
SC Preußen Münster
10,11
 
 
 
 
602474
Thewes, Lynn
2006
WE
LG Coesfeld
10,21
 
 
 
 
601545
Himmelberg, Maja
2006
WE
SuS Stadtlohn
10,34
 
 
 
 
 
Stegemann, Lilly
2006
WE
TuS Sythen
10,40
 
 
 
 
 
Flück, Thea
2006
WE
SV Heek 1920
10,42
 
 
 
 
 
Staats, Letizia
2006
WE
LG Brillux Münster
10,50
 
 
 
 
604340
Lammers, Carla
2006
WE
LG Ems Warendorf
10,55
 
 
 
 
 
Thieme, Stella
2006
WE
SW Havixbeck
10,63
 
 
 
 
602495
Göntgens, Antonia
2006
WE
LG Coesfeld
10,72
 
 
 
 
 
Slomke, Laura
2006
WE
SW Havixbeck
10,84
 
 
 
 
 
Jung, Ronja
2006
WE
TV Gescher
10,86
 
 
 
 
 
Damberg, Linda
2006
WE
TuS Sythen
10,98
 
 
 
 
 
Prange, Lilo
2006
WE
TuS Sythen
n.a.
 
 
 
 
 
Sophia, Mazzei
2006
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
 
 
Klaus, Emili
2006
WE
DJK VfL Billerbeck
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
29.05.2014
 
602459
Reuver, Antonia
2007
WE
LG Rosendahl
2,77
 
 
 
 
 
Feldhaus, Jana
2007
WE
TV Gronau
2,55
 
 
 
 
 
Lenfers, Hilde
2007
WE
SV Heek 1920
2,48
 
 
 
 
 
Lammers, Jennika
2007
WE
SV Heek 1920
2,42
 
 
 
 
 
Duing, Jette
2007
WE
SV Heek 1920
2,42
 
 
 
 
 
Hampel, Lea
2007
WE
LG Brillux Münster
2,38
 
 
 
 
 
Peukert, Enya
2007
NO
LAZ Rhede
2,32
 
 
 
 
603898
Thiede, Hanna
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,31
 
 
 
 
 
Funke, Kerstin
2007
WE
TuS Sythen
2,26
 
 
 
 
 
Prange, Helene
2007
WE
TuS Sythen
n.a.
 
 
 
 
604204
Brockhoff, Ida
2008
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
 
 
Maria, Vossler
2009
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
 
 
Luzie, Krösus
2007
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
29.05.2014
 
 
Echterhoff, Frieda
2006
WE
TuS Sythen
3,28
 
 
 
 
602491
Bix, Johanna
2006
WE
LG Coesfeld
3,12
 
 
 
 
 
Schlesinger, Kaya
2006
WE
LG Dorsten
3,04
 
 
 
 
 
Lange, Jana
2006
WE
TV Jahn Rheine
2,91
 
 
 
 
604196
Genkinger, Alena
2006
WE
LG Rosendahl
2,90
 
 
 
 
604317
Bach, Lena
2006
WE
LG Ems Warendorf
2,85
 
 
 
 
604328
Kruszyna, Majka
2006
WE
SC Preußen Münster
2,74
 
 
 
 
603516
Robert, Karla
2006
WE
SuS Stadtlohn
2,73
 
 
 
 
 
Schleithoff, Mona
2006
WE
SW Havixbeck
2,66
 
 
 
 
603949
Roters, Emma
2006
WE
LG Coesfeld
2,63
 
 
 
 
 
Brachtendorf, Charlotte
2006
WE
TuS Sythen
2,62
 
 
 
 
 
Stegemann, Lilly
2006
WE
TuS Sythen
2,60
 
 
 
 
 
Hutmacher, Nele
2006
WE
LC Borken
2,54
 
 
 
 
 
Lange, Carina
2006
WE
TV Jahn Rheine
2,53
 
 
 
 
602492
Wagner, Frederike
2006
WE
LG Coesfeld
2,53
 
 
 
 
602474
Thewes, Lynn
2006
WE
LG Coesfeld
2,53
 
 
 
 
603926
Uhlig, Antonia
2006
WE
LG Coesfeld
2,47
 
 
 
 
 
Hoffmann, Leonie
2006
WE
LG Brillux Münster
2,45
 
 
 
 
602495
Göntgens, Antonia
2006
WE
LG Coesfeld
2,43
 
 
 
 
 
Thieme, Stella
2006
WE
SW Havixbeck
2,39
 
 
 
 
 
Damberg, Linda
2006
WE
TuS Sythen
2,35
 
 
 
 
601545
Himmelberg, Maja
2006
WE
SuS Stadtlohn
2,31
 
 
 
 
601546
Gelking, Pauline
2006
WE
SuS Stadtlohn
2,30
 
 
 
 
 
Slomke, Laura
2006
WE
SW Havixbeck
2,29
 
 
 
 
 
Flück, Thea
2006
WE
SV Heek 1920
2,28
 
 
 
 
 
Staats, Letizia
2006
WE
LG Brillux Münster
2,28
 
 
 
 
 
Deitmers, Chantal
2006
WE
SV Heek 1920
2,14
 
 
 
 
604195
Bruns, Jette
2006
WE
LG Rosendahl
2,13
 
 
 
 
604340
Lammers, Carla
2006
WE
LG Ems Warendorf
2,12
 
 
 
 
 
Jung, Ronja
2006
WE
TV Gescher
2,10
 
 
 
 
 
Prange, Lilo
2006
WE
TuS Sythen
n.a.
 
 
 
 
 
Sophia, Mazzei
2006
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
 
 
Klaus, Emili
2006
WE
DJK VfL Billerbeck
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
29.05.2014
 
 
Lammers, Jennika
2007
WE
SV Heek 1920
13,00
 
 
 
 
602459
Reuver, Antonia
2007
WE
LG Rosendahl
12,00
 
 
 
 
 
Duing, Jette
2007
WE
SV Heek 1920
9,50
 
 
 
 
 
Feldhaus, Jana
2007
WE
TV Gronau
9,50
 
 
 
 
 
Funke, Kerstin
2007
WE
TuS Sythen
9,50
 
 
 
 
 
Lenfers, Hilde
2007
WE
SV Heek 1920
8,50
 
 
 
 
603898
Thiede, Hanna
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
7,50
 
 
 
 
 
Peukert, Enya
2007
NO
LAZ Rhede
6,50
 
 
 
 
 
Hampel, Lea
2007
WE
LG Brillux Münster
5,50
 
 
 
 
 
Prange, Helene
2007
WE
TuS Sythen
n.a.
 
 
 
 
604204
Brockhoff, Ida
2008
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
 
 
Maria, Vossler
2009
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
 
 
Luzie, Krösus
2007
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
29.05.2014
 
 
Slomke, Laura
2006
WE
SW Havixbeck
18,50
 
 
 
 
602491
Bix, Johanna
2006
WE
LG Coesfeld
17,00
 
 
 
 
601546
Gelking, Pauline
2006
WE
SuS Stadtlohn
14,50
 
 
 
 
 
Lange, Jana
2006
WE
TV Jahn Rheine
14,00
 
 
 
 
 
Echterhoff, Frieda
2006
WE
TuS Sythen
13,50
 
 
 
 
 
Lange, Carina
2006
WE
TV Jahn Rheine
13,50
 
 
 
 
602492
Wagner, Frederike
2006
WE
LG Coesfeld
13,00
 
 
 
 
 
Hoffmann, Leonie
2006
WE
LG Brillux Münster
13,00
 
 
 
 
603926
Uhlig, Antonia
2006
WE
LG Coesfeld
12,50
 
 
 
 
602474
Thewes, Lynn
2006
WE
LG Coesfeld
12,50
 
 
 
 
 
Schlesinger, Kaya
2006
WE
LG Dorsten
12,00
 
 
 
 
604317
Bach, Lena
2006
WE
LG Ems Warendorf
11,00
 
 
 
 
604328
Kruszyna, Majka
2006
WE
SC Preußen Münster
11,00
 
 
 
 
601545
Himmelberg, Maja
2006
WE
SuS Stadtlohn
11,00
 
 
 
 
602495
Göntgens, Antonia
2006
WE
LG Coesfeld
10,50
 
 
 
 
603949
Roters, Emma
2006
WE
LG Coesfeld
10,00
 
 
 
 
 
Jung, Ronja
2006
WE
TV Gescher
10,00
 
 
 
 
 
Hutmacher, Nele
2006
WE
LC Borken
9,50
 
 
 
 
604340
Lammers, Carla
2006
WE
LG Ems Warendorf
9,50
 
 
 
 
604196
Genkinger, Alena
2006
WE
LG Rosendahl
9,00
 
 
 
 
 
Schleithoff, Mona
2006
WE
SW Havixbeck
9,00
 
 
 
 
 
Stegemann, Lilly
2006
WE
TuS Sythen
9,00
 
 
 
 
 
Thieme, Stella
2006
WE
SW Havixbeck
9,00
 
 
 
 
 
Damberg, Linda
2006
WE
TuS Sythen
8,50
 
 
 
 
 
Brachtendorf, Charlotte
2006
WE
TuS Sythen
7,50
 
 
 
 
 
Deitmers, Chantal
2006
WE
SV Heek 1920
7,50
 
 
 
 
604195
Bruns, Jette
2006
WE
LG Rosendahl
7,50
 
 
 
 
 
Flück, Thea
2006
WE
SV Heek 1920
7,50
 
 
 
 
 
Staats, Letizia
2006
WE
LG Brillux Münster
7,50
 
 
 
 
603516
Robert, Karla
2006
WE
SuS Stadtlohn
7,00
 
 
 
 
 
Prange, Lilo
2006
WE
TuS Sythen
n.a.
 
 
 
 
 
Sophia, Mazzei
2006
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
 
 
Klaus, Emili
2006
WE
DJK VfL Billerbeck
n.a.
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
29.05.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601888
Lukas, Mirja
2005
WE
LG Coesfeld
1.126
8,40
349
3,57
382
30,00
395
2.
602455
Messing, Pia
2005
WE
LG Coesfeld
1.098
8,31
358
3,66
394
25,50
346
3.
601754
Sietmann, Nele
2005
WE
LG Coesfeld
1.098
8,71
317
3,60
386
30,00
395
4.
604105
Pommerening, Malin
2005
WE
TuS Germania Horstmar
1.035
8,80
308
3,23
338
29,50
389
5.
601877
Buss, Louisa
2005
WE
LG Coesfeld
988
8,40
349
3,30
347
21,00
292
6.
601737
Damhus, Ida
2005
WE
LG Coesfeld
966
8,93
295
3,59
385
20,50
286
7.
601547
Wenning, Alina
2005
WE
SuS Stadtlohn
953
8,89
299
3,18
331
23,50
323
8.
603639
Pusch, Vivijana
2005
WE
TB Burgsteinfurt
952
9,14
276
3,48
371
22,00
305
9.
 
Janocha, Mirjam
2005
WE
LG Coesfeld
928
8,90
298
3,18
331
21,50
299
10.
 
Falk, Nora
2005
WE
TV Friesen Telgte
918
8,46
342
3,49
372
14,50
204
11.
 
Lenfers, Frieda
2005
WE
SV Heek 1920
915
8,73
315
3,30
347
18,00
253
12.
603270
Bergmann, Victoria
2005
WE
LG Coesfeld
887
9,27
264
3,08
318
22,00
305
13.
601817
Thier, Kathrin
2005
WE
LG Coesfeld
881
9,19
271
3,08
318
21,00
292
14.
 
Fricke, Lea
2005
WE
TuS Sythen
869
8,61
327
3,18
331
15,00
211
15.
603767
Wiesmann, LIane
2005
WE
LG Ems Warendorf
863
9,32
260
3,17
330
19,50
273
16.
 
Blömer, Lore
2005
WE
SV Heek 1920
843
9,02
287
3,12
323
16,50
233
17.
601829
Jagnow, Ricarda
2005
WE
LG Coesfeld
771
9,34
258
2,92
295
15,50
218
18.
601889
Linke, Veronika
2005
WE
LG Coesfeld
771
9,38
254
2,84
284
16,50
233
19.
 
Eming, Julia
2005
WE
LC Borken
751
9,71
227
3,22
336
13,50
188
20.
 
Grüter, Jana
2005
WE
LG Coesfeld
737
9,47
247
2,97
302
13,50
188
21.
601865
Jülicher, Hannah
2005
WE
LG Coesfeld
713
9,12
277
2,76
272
12,00
164
22.
 
Wissen, Louisa
2005
NO
LAZ Rhede
689
9,54
241
2,52
237
15,00
211
23.
 
Dinkelborg, Hannah
2005
WE
TV Gronau
677
9,60
236
2,79
277
12,00
164
24.
 
Höfener, Lena
2005
WE
SW Havixbeck
674
9,92
210
2,73
268
14,00
196
25.
602457
Lödding, Lara
2005
WE
LG Coesfeld
657
10,16
192
2,68
261
14,50
204
26.
 
Dapper, Charlotte
2005
WE
SV Heek 1920
651
9,79
221
2,83
283
11,00
147
27.
602456
Hörbelt, Paula
2005
WE
LG Coesfeld
620
9,69
229
2,81
280
9,00
111
28.
601828
Ferchland, Nele
2005
WE
LG Coesfeld
601
10,01
204
2,61
250
11,00
147
29.
604224
Hassan, Laila
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
588
10,07
199
2,67
259
10,00
130
30.
604206
Suntrup, Franziska
2005
WE
FC Nordkirchen
465
10,96
138
2,16
180
11,00
147
 
603901
Daszkiewicz, Paulina
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Morgalla, Renée Sophie
2005
WE
LC Borken
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
29.05.2014
 
602455
Messing, Pia
2005
WE
LG Coesfeld
8,31
 
 
 
 
601888
Lukas, Mirja
2005
WE
LG Coesfeld
8,40
 
 
 
 
601877
Buss, Louisa
2005
WE
LG Coesfeld
8,40
 
 
 
 
 
Falk, Nora
2005
WE
TV Friesen Telgte
8,46
 
 
 
 
 
Fricke, Lea
2005
WE
TuS Sythen
8,61
 
 
 
 
601754
Sietmann, Nele
2005
WE
LG Coesfeld
8,71
 
 
 
 
 
Lenfers, Frieda
2005
WE
SV Heek 1920
8,73
 
 
 
 
604105
Pommerening, Malin
2005
WE
TuS Germania Horstmar
8,80
 
 
 
 
601547
Wenning, Alina
2005
WE
SuS Stadtlohn
8,89
 
 
 
 
 
Janocha, Mirjam
2005
WE
LG Coesfeld
8,90
 
 
 
 
601737
Damhus, Ida
2005
WE
LG Coesfeld
8,93
 
 
 
 
 
Blömer, Lore
2005
WE
SV Heek 1920
9,02
 
 
 
 
601865
Jülicher, Hannah
2005
WE
LG Coesfeld
9,12
 
 
 
 
603639
Pusch, Vivijana
2005
WE
TB Burgsteinfurt
9,14
 
 
 
 
601817
Thier, Kathrin
2005
WE
LG Coesfeld
9,19
 
 
 
 
603270
Bergmann, Victoria
2005
WE
LG Coesfeld
9,27
 
 
 
 
603767
Wiesmann, LIane
2005
WE
LG Ems Warendorf
9,32
 
 
 
 
601829
Jagnow, Ricarda
2005
WE
LG Coesfeld
9,34
 
 
 
 
601889
Linke, Veronika
2005
WE
LG Coesfeld
9,38
 
 
 
 
 
Grüter, Jana
2005
WE
LG Coesfeld
9,47
 
 
 
 
 
Wissen, Louisa
2005
NO
LAZ Rhede
9,54
 
 
 
 
 
Dinkelborg, Hannah
2005
WE
TV Gronau
9,60
 
 
 
 
602456
Hörbelt, Paula
2005
WE
LG Coesfeld
9,69
 
 
 
 
 
Eming, Julia
2005
WE
LC Borken
9,71
 
 
 
 
 
Dapper, Charlotte
2005
WE
SV Heek 1920
9,79
 
 
 
 
 
Höfener, Lena
2005
WE
SW Havixbeck
9,92
 
 
 
 
601828
Ferchland, Nele
2005
WE
LG Coesfeld
10,01
 
 
 
 
604224
Hassan, Laila
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,07
 
 
 
 
602457
Lödding, Lara
2005
WE
LG Coesfeld
10,16
 
 
 
 
604206
Suntrup, Franziska
2005
WE
FC Nordkirchen
10,96
 
 
 
 
603901
Daszkiewicz, Paulina
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
 
 
 
 
 
Morgalla, Renée Sophie
2005
WE
LC Borken
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
29.05.2014
 
602455
Messing, Pia
2005
WE
LG Coesfeld
3,66
 
 
 
 
601754
Sietmann, Nele
2005
WE
LG Coesfeld
3,60
 
 
 
 
601737
Damhus, Ida
2005
WE
LG Coesfeld
3,59
 
 
 
 
601888
Lukas, Mirja
2005
WE
LG Coesfeld
3,57
 
 
 
 
 
Falk, Nora
2005
WE
TV Friesen Telgte
3,49
 
 
 
 
603639
Pusch, Vivijana
2005
WE
TB Burgsteinfurt
3,48
 
 
 
 
601877
Buss, Louisa
2005
WE
LG Coesfeld
3,30
 
 
 
 
 
Lenfers, Frieda
2005
WE
SV Heek 1920
3,30
 
 
 
 
604105
Pommerening, Malin
2005
WE
TuS Germania Horstmar
3,23
 
 
 
 
 
Eming, Julia
2005
WE
LC Borken
3,22
 
 
 
 
601547
Wenning, Alina
2005
WE
SuS Stadtlohn
3,18
 
 
 
 
 
Janocha, Mirjam
2005
WE
LG Coesfeld
3,18
 
 
 
 
 
Fricke, Lea
2005
WE
TuS Sythen
3,18
 
 
 
 
603767
Wiesmann, LIane
2005
WE
LG Ems Warendorf
3,17
 
 
 
 
 
Blömer, Lore
2005
WE
SV Heek 1920
3,12
 
 
 
 
603270
Bergmann, Victoria
2005
WE
LG Coesfeld
3,08
 
 
 
 
601817
Thier, Kathrin
2005
WE
LG Coesfeld
3,08
 
 
 
 
 
Grüter, Jana
2005
WE
LG Coesfeld
2,97
 
 
 
 
601829
Jagnow, Ricarda
2005
WE
LG Coesfeld
2,92
 
 
 
 
601889
Linke, Veronika
2005
WE
LG Coesfeld
2,84
 
 
 
 
 
Dapper, Charlotte
2005
WE
SV Heek 1920
2,83
 
 
 
 
602456
Hörbelt, Paula
2005
WE
LG Coesfeld
2,81
 
 
 
 
 
Dinkelborg, Hannah
2005
WE
TV Gronau
2,79
 
 
 
 
601865
Jülicher, Hannah
2005
WE
LG Coesfeld
2,76
 
 
 
 
 
Höfener, Lena
2005
WE
SW Havixbeck
2,73
 
 
 
 
602457
Lödding, Lara
2005
WE
LG Coesfeld
2,68
 
 
 
 
604224
Hassan, Laila
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,67
 
 
 
 
601828
Ferchland, Nele
2005
WE
LG Coesfeld
2,61
 
 
 
 
 
Wissen, Louisa
2005
NO
LAZ Rhede
2,52
 
 
 
 
604206
Suntrup, Franziska
2005
WE
FC Nordkirchen
2,16
 
 
 
 
603901
Daszkiewicz, Paulina
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
 
 
 
 
 
Morgalla, Renée Sophie
2005
WE
LC Borken
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
29.05.2014
 
601888
Lukas, Mirja
2005
WE
LG Coesfeld
30,00
 
 
 
 
601754
Sietmann, Nele
2005
WE
LG Coesfeld
30,00
 
 
 
 
604105
Pommerening, Malin
2005
WE
TuS Germania Horstmar
29,50
 
 
 
 
602455
Messing, Pia
2005
WE
LG Coesfeld
25,50
 
 
 
 
601547
Wenning, Alina
2005
WE
SuS Stadtlohn
23,50
 
 
 
 
603639
Pusch, Vivijana
2005
WE
TB Burgsteinfurt
22,00
 
 
 
 
603270
Bergmann, Victoria
2005
WE
LG Coesfeld
22,00
 
 
 
 
 
Janocha, Mirjam
2005
WE
LG Coesfeld
21,50
 
 
 
 
601877
Buss, Louisa
2005
WE
LG Coesfeld
21,00
 
 
 
 
601817
Thier, Kathrin
2005
WE
LG Coesfeld
21,00
 
 
 
 
601737
Damhus, Ida
2005
WE
LG Coesfeld
20,50
 
 
 
 
603767
Wiesmann, LIane
2005
WE
LG Ems Warendorf
19,50
 
 
 
 
 
Lenfers, Frieda
2005
WE
SV Heek 1920
18,00
 
 
 
 
 
Blömer, Lore
2005
WE
SV Heek 1920
16,50
 
 
 
 
601889
Linke, Veronika
2005
WE
LG Coesfeld
16,50
 
 
 
 
601829
Jagnow, Ricarda
2005
WE
LG Coesfeld
15,50
 
 
 
 
 
Fricke, Lea
2005
WE
TuS Sythen
15,00
 
 
 
 
 
Wissen, Louisa
2005
NO
LAZ Rhede
15,00
 
 
 
 
 
Falk, Nora
2005
WE
TV Friesen Telgte
14,50
 
 
 
 
602457
Lödding, Lara
2005
WE
LG Coesfeld
14,50
 
 
 
 
 
Höfener, Lena
2005
WE
SW Havixbeck
14,00
 
 
 
 
 
Eming, Julia
2005
WE
LC Borken
13,50
 
 
 
 
 
Grüter, Jana
2005
WE
LG Coesfeld
13,50
 
 
 
 
601865
Jülicher, Hannah
2005
WE
LG Coesfeld
12,00
 
 
 
 
 
Dinkelborg, Hannah
2005
WE
TV Gronau
12,00
 
 
 
 
 
Dapper, Charlotte
2005
WE
SV Heek 1920
11,00
 
 
 
 
601828
Ferchland, Nele
2005
WE
LG Coesfeld
11,00
 
 
 
 
604206
Suntrup, Franziska
2005
WE
FC Nordkirchen
11,00
 
 
 
 
604224
Hassan, Laila
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,00
 
 
 
 
602456
Hörbelt, Paula
2005
WE
LG Coesfeld
9,00
 
 
 
 
603901
Daszkiewicz, Paulina
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
 
 
 
 
 
Morgalla, Renée Sophie
2005
WE
LC Borken
n.a.
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
29.05.2014
1.
LG Coesfeld 1
WE
5.276
601888
Lukas, Mirja
2005
WE
1.126
601754
Sietmann, Nele
2005
WE
1.098
602455
Messing, Pia
2005
WE
1.098
601877
Buss, Louisa
2005
WE
988
601737
Damhus, Ida
2005
WE
966
2.
LG Coesfeld 2
WE
4.312
 
Janocha, Mirjam
2005
WE
928
603270
Bergmann, Victoria
2005
WE
887
601817
Thier, Kathrin
2005
WE
881
602491
Bix, Johanna
2006
WE
845
601829
Jagnow, Ricarda
2005
WE
771
3.
LG Coesfeld 3
WE
3.508
601889
Linke, Veronika
2005
WE
771
 
Grüter, Jana
2005
WE
737
601865
Jülicher, Hannah
2005
WE
713
602457
Lödding, Lara
2005
WE
657
603926
Uhlig, Antonia
2006
WE
630
4.
SV Heek 1920
WE
3.326
 
Lenfers, Frieda
2005
WE
915
 
Blömer, Lore
2005
WE
843
 
Dapper, Charlotte
2005
WE
651
 
Deitmers, Chantal
2006
WE
462
 
Flück, Thea
2006
WE
455
5.
TuS Sythen
WE
3.240
 
Fricke, Lea
2005
WE
869
 
Echterhoff, Frieda
2006
WE
828
 
Brachtendorf, Charlotte
2006
WE
558
 
Stegemann, Lilly
2006
WE
535
 
Damberg, Linda
2006
WE
450
6.
LG Coesfeld 4
WE
3.033
602492
Wagner, Frederike
2006
WE
626
602456
Hörbelt, Paula
2005
WE
620
601828
Ferchland, Nele
2005
WE
601
602474
Thewes, Lynn
2006
WE
600
603949
Roters, Emma
2006
WE
586
Kreisblockmeisterschaften
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
29.05.2014
50m  /  Weit  /  SBall
 
 
Dsdf, Sdsd
2006
WE
LG Coesfeld
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.5.0/ 7.03.2014 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 16.01.2018 19:49 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.7.2018-01-15