Kreismesiterschaften Mehrkampf U10 - U 16
am 17.05.2014 in Winsen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
17.05.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Westphal, Nick
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
464
9,76
193
2,51
198
13,00
73
2.
 
Ollik, Mats
2006
NI
MTV Salzhausen
369
10,31
153
2,23
156
12,00
60
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
17.05.2014
 
 
Westphal, Nick
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,76
 
 
 
 
 
Ollik, Mats
2006
NI
MTV Salzhausen
10,31
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
17.05.2014
 
 
Westphal, Nick
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2,51
 
 
 
 
 
Ollik, Mats
2006
NI
MTV Salzhausen
2,23
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
17.05.2014
 
 
Westphal, Nick
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
13,00
 
 
 
 
 
Ollik, Mats
2006
NI
MTV Salzhausen
12,00
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
17.05.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
827
8,97
258
3,13
282
35,50
287
2.
 
Heuer, Balduin
2005
NI
MTV Salzhausen
813
8,55
298
3,18
289
28,00
226
3.
 
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
743
9,13
244
3,13
282
27,00
217
4.
 
Rabeler, Merten
2005
NI
TSV Stelle
731
9,00
255
2,98
263
26,50
213
5.
 
Redenius, Marvin
2005
NI
SC Klecken
543
9,29
230
2,37
177
18,50
136
6.
 
Lemcke, Douglas
2005
NI
MTV Salzhausen
523
disq.
2,99
264
32,00
259
7.
 
Ginting, Vincent
2005
NI
MTV Rottorf
494
9,65
201
2,58
208
14,00
85
8.
 
Duden, Julius
2005
NI
TSV Winsen-Luhe
475
10,06
171
2,49
195
16,00
109
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
17.05.2014
 
 
Heuer, Balduin
2005
NI
MTV Salzhausen
8,55
 
 
 
 
 
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
8,97
 
 
 
 
 
Rabeler, Merten
2005
NI
TSV Stelle
9,00
 
 
 
 
 
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
9,13
 
 
 
 
 
Redenius, Marvin
2005
NI
SC Klecken
9,29
 
 
 
 
 
Ginting, Vincent
2005
NI
MTV Rottorf
9,65
 
 
 
 
 
Duden, Julius
2005
NI
TSV Winsen-Luhe
10,06
 
 
 
 
 
Lemcke, Douglas
2005
NI
MTV Salzhausen
disq.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
17.05.2014
 
 
Heuer, Balduin
2005
NI
MTV Salzhausen
3,18
 
 
 
 
 
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
3,13
 
 
 
 
 
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
3,13
 
 
 
 
 
Lemcke, Douglas
2005
NI
MTV Salzhausen
2,99
 
 
 
 
 
Rabeler, Merten
2005
NI
TSV Stelle
2,98
 
 
 
 
 
Ginting, Vincent
2005
NI
MTV Rottorf
2,58
 
 
 
 
 
Duden, Julius
2005
NI
TSV Winsen-Luhe
2,49
 
 
 
 
 
Redenius, Marvin
2005
NI
SC Klecken
2,37
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
17.05.2014
 
 
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
35,50
 
 
 
 
 
Lemcke, Douglas
2005
NI
MTV Salzhausen
32,00
 
 
 
 
 
Heuer, Balduin
2005
NI
MTV Salzhausen
28,00
 
 
 
 
 
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
27,00
 
 
 
 
 
Rabeler, Merten
2005
NI
TSV Stelle
26,50
 
 
 
 
 
Redenius, Marvin
2005
NI
SC Klecken
18,50
 
 
 
 
 
Duden, Julius
2005
NI
TSV Winsen-Luhe
16,00
 
 
 
 
 
Ginting, Vincent
2005
NI
MTV Rottorf
14,00
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
17.05.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Sörensen, Leif
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
1.017
8,19
335
3,69
351
41,50
331
2.
 
Jänke, Finn
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
959
8,39
314
3,53
332
39,00
313
3.
 
Waterhölter, Tim
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
913
8,73
280
3,62
343
36,00
290
4.
 
Wöhnke, Luiz
2004
NI
MTV Luhdorf-Roydorf
830
8,32
321
3,58
338
22,00
171
5.
 
Lakämper, Brian Bo
2004
NI
MTV Luhdorf-Roydorf
786
8,95
260
3,34
309
27,00
217
6.
 
Ginting, Quentin
2004
NI
MTV Rottorf
783
8,68
285
3,08
276
27,50
222
7.
 
König, Benjamin
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
764
9,10
247
3,10
278
29,50
239
8.
 
Aschenbrenner, Fritz
2004
NI
MTV Salzhausen
703
9,15
242
2,90
252
26,00
209
9.
 
Blank, Leon
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
679
9,14
243
3,04
270
21,50
166
10.
 
Wichels, Thore
2004
NI
TSV Stelle
596
9,63
203
2,78
236
20,50
157
 
 
Aumann, Colin
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
17.05.2014
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
Sörensen, Leif
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
1.288
8,19
335
3,69
351
1,12
271
41,50
331
2.
 
Waterhölter, Tim
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
1.253
8,73
280
3,62
343
1,24
340
36,00
290
3.
 
Jänke, Finn
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
1.157
8,39
314
3,53
332
1,00
198
39,00
313
4.
 
König, Benjamin
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
1.035
9,10
247
3,10
278
1,12
271
29,50
239
5.
 
Blank, Leon
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
679
9,14
243
3,04
270
o.g.V.
21,50
166
 
 
Aumann, Colin
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
17.05.2014
 
 
Sörensen, Leif
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,19
 
 
 
 
 
Wöhnke, Luiz
2004
NI
MTV Luhdorf-Roydorf
8,32
 
 
 
 
 
Jänke, Finn
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,39
 
 
 
 
 
Ginting, Quentin
2004
NI
MTV Rottorf
8,68
 
 
 
 
 
Waterhölter, Tim
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,73
 
 
 
 
 
Lakämper, Brian Bo
2004
NI
MTV Luhdorf-Roydorf
8,95
 
 
 
 
 
König, Benjamin
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
9,10
 
 
 
 
 
Blank, Leon
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
9,14
 
 
 
 
 
Aschenbrenner, Fritz
2004
NI
MTV Salzhausen
9,15
 
 
 
 
 
Wichels, Thore
2004
NI
TSV Stelle
9,63
 
 
 
 
 
Aumann, Colin
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
17.05.2014
 
 
Sörensen, Leif
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,19
 
 
 
 
 
Jänke, Finn
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,39
 
 
 
 
 
Waterhölter, Tim
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,73
 
 
 
 
 
König, Benjamin
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
9,10
 
 
 
 
 
Blank, Leon
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
9,14
 
 
 
 
 
Aumann, Colin
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
17.05.2014
 
 
Waterhölter, Tim
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
1,24
 
 
 
 
 
Sörensen, Leif
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
1,12
 
 
 
 
 
König, Benjamin
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
1,12
 
 
 
 
 
Jänke, Finn
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
1,00
 
 
 
 
 
Aumann, Colin
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
n.a.
 
 
 
 
 
Blank, Leon
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
17.05.2014
 
 
Sörensen, Leif
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
3,69
 
 
 
 
 
Waterhölter, Tim
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
3,62
 
 
 
 
 
Wöhnke, Luiz
2004
NI
MTV Luhdorf-Roydorf
3,58
 
 
 
 
 
Jänke, Finn
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
3,53
 
 
 
 
 
Lakämper, Brian Bo
2004
NI
MTV Luhdorf-Roydorf
3,34
 
 
 
 
 
König, Benjamin
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
3,10
 
 
 
 
 
Ginting, Quentin
2004
NI
MTV Rottorf
3,08
 
 
 
 
 
Blank, Leon
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
3,04
 
 
 
 
 
Aschenbrenner, Fritz
2004
NI
MTV Salzhausen
2,90
 
 
 
 
 
Wichels, Thore
2004
NI
TSV Stelle
2,78
 
 
 
 
 
Aumann, Colin
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
17.05.2014
 
 
Sörensen, Leif
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
3,69
 
 
 
 
 
Waterhölter, Tim
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
3,62
 
 
 
 
 
Jänke, Finn
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
3,53
 
 
 
 
 
König, Benjamin
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
3,10
 
 
 
 
 
Blank, Leon
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
3,04
 
 
 
 
 
Aumann, Colin
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
17.05.2014
 
 
Sörensen, Leif
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
41,50
 
 
 
 
 
Jänke, Finn
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
39,00
 
 
 
 
 
Waterhölter, Tim
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
36,00
 
 
 
 
 
König, Benjamin
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
29,50
 
 
 
 
 
Ginting, Quentin
2004
NI
MTV Rottorf
27,50
 
 
 
 
 
Lakämper, Brian Bo
2004
NI
MTV Luhdorf-Roydorf
27,00
 
 
 
 
 
Aschenbrenner, Fritz
2004
NI
MTV Salzhausen
26,00
 
 
 
 
 
Wöhnke, Luiz
2004
NI
MTV Luhdorf-Roydorf
22,00
 
 
 
 
 
Blank, Leon
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
21,50
 
 
 
 
 
Wichels, Thore
2004
NI
TSV Stelle
20,50
 
 
 
 
 
Aumann, Colin
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
17.05.2014
 
 
Sörensen, Leif
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
41,50
 
 
 
 
 
Jänke, Finn
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
39,00
 
 
 
 
 
Waterhölter, Tim
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
36,00
 
 
 
 
 
König, Benjamin
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
29,50
 
 
 
 
 
Blank, Leon
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
21,50
 
 
 
 
 
Aumann, Colin
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
n.a.
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
17.05.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Junge, Johannes
2003
NI
SC Klecken
1.104
7,83
376
4,12
401
41,00
327
2.
 
Schönteich, Malte
2003
NI
MTV Hanstedt
946
8,50
303
3,76
360
35,00
283
3.
 
Andresen, Tjark
2003
NI
TSV Stelle
880
7,93
364
3,40
316
25,00
200
4.
 
Rabenstein, Hendrik
2003
NI
MTV Hanstedt
808
8,70
283
3,40
316
26,00
209
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
17.05.2014
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
Junge, Johannes
2003
NI
SC Klecken
1.466
7,83
376
4,12
401
1,28
362
41,00
327
2.
 
Schönteich, Malte
2003
NI
MTV Hanstedt
1.217
8,50
303
3,76
360
1,12
271
35,00
283
3.
 
Andresen, Tjark
2003
NI
TSV Stelle
1.078
7,93
364
3,40
316
1,00
198
25,00
200
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
17.05.2014
 
 
Junge, Johannes
2003
NI
SC Klecken
7,83
 
 
 
 
 
Andresen, Tjark
2003
NI
TSV Stelle
7,93
 
 
 
 
 
Schönteich, Malte
2003
NI
MTV Hanstedt
8,50
 
 
 
 
 
Rabenstein, Hendrik
2003
NI
MTV Hanstedt
8,70
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
17.05.2014
 
 
Junge, Johannes
2003
NI
SC Klecken
7,83
 
 
 
 
 
Andresen, Tjark
2003
NI
TSV Stelle
7,93
 
 
 
 
 
Schönteich, Malte
2003
NI
MTV Hanstedt
8,50
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
17.05.2014
 
 
Junge, Johannes
2003
NI
SC Klecken
1,28
 
 
 
 
 
Schönteich, Malte
2003
NI
MTV Hanstedt
1,12
 
 
 
 
 
Andresen, Tjark
2003
NI
TSV Stelle
1,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
17.05.2014
 
 
Junge, Johannes
2003
NI
SC Klecken
4,12
 
 
 
 
 
Schönteich, Malte
2003
NI
MTV Hanstedt
3,76
 
 
 
 
 
Andresen, Tjark
2003
NI
TSV Stelle
3,40
 
 
 
 
 
Rabenstein, Hendrik
2003
NI
MTV Hanstedt
3,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
17.05.2014
 
 
Junge, Johannes
2003
NI
SC Klecken
4,12
 
 
 
 
 
Schönteich, Malte
2003
NI
MTV Hanstedt
3,76
 
 
 
 
 
Andresen, Tjark
2003
NI
TSV Stelle
3,40
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
17.05.2014
 
 
Junge, Johannes
2003
NI
SC Klecken
41,00
 
 
 
 
 
Schönteich, Malte
2003
NI
MTV Hanstedt
35,00
 
 
 
 
 
Rabenstein, Hendrik
2003
NI
MTV Hanstedt
26,00
 
 
 
 
 
Andresen, Tjark
2003
NI
TSV Stelle
25,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
17.05.2014
 
 
Junge, Johannes
2003
NI
SC Klecken
41,00
 
 
 
 
 
Schönteich, Malte
2003
NI
MTV Hanstedt
35,00
 
 
 
 
 
Andresen, Tjark
2003
NI
TSV Stelle
25,00
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
17.05.2014
75m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Buhr, Erik
2002
NI
TSV Stelle
903
12,04
320
3,67
349
23,50
234
2.
 
Bichler, Nick
2002
NI
LG Nordheide
868
12,66
274
3,34
309
30,00
285
3.
 
Winter, Finn-Michel
2002
NI
LG Nordheide
840
12,24
305
3,06
273
27,00
262
4.
 
Ebel, Jannik
2002
NI
MTV Hanstedt
820
12,61
278
3,08
276
27,50
266
5.
 
Schott, Maurice
2002
NI
MTV Luhdorf-Roydorf
748
10,63
445
o.g.V.
32,50
303
6.
 
Jörg, Ansgar
2002
NI
MTV Salzhausen
672
12,87
260
2,89
251
15,50
161
7.
42000
Trode, Jerome
2002
NI
LG Nordheide
640
13,29
232
2,68
222
18,00
186
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
17.05.2014
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
 
Buhr, Erik
2002
NI
TSV Stelle
1.150
12,04
320
3,67
349
23,50
234
1,08
247
2.
 
Bichler, Nick
2002
NI
LG Nordheide
1.139
12,66
274
3,34
309
30,00
285
1,12
271
3.
 
Schott, Maurice
2002
NI
MTV Luhdorf-Roydorf
1.110
10,63
445
o.g.V.
32,50
303
1,28
362
4.
 
Winter, Finn-Michel
2002
NI
LG Nordheide
1.087
12,24
305
3,06
273
27,00
262
1,08
247
5.
 
Ebel, Jannik
2002
NI
MTV Hanstedt
1.043
12,61
278
3,08
276
27,50
266
1,04
223
6.
 
Jörg, Ansgar
2002
NI
MTV Salzhausen
943
12,87
260
2,89
251
15,50
161
1,12
271
7.
42000
Trode, Jerome
2002
NI
LG Nordheide
911
13,29
232
2,68
222
18,00
186
1,12
271
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
17.05.2014
 
 
Schott, Maurice
2002
NI
MTV Luhdorf-Roydorf
10,63
 
 
 
 
 
Buhr, Erik
2002
NI
TSV Stelle
12,04
 
 
 
 
 
Winter, Finn-Michel
2002
NI
LG Nordheide
12,24
 
 
 
 
 
Ebel, Jannik
2002
NI
MTV Hanstedt
12,61
 
 
 
 
 
Bichler, Nick
2002
NI
LG Nordheide
12,66
 
 
 
 
 
Jörg, Ansgar
2002
NI
MTV Salzhausen
12,87
 
 
 
 
42000
Trode, Jerome
2002
NI
LG Nordheide
13,29
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
17.05.2014
 
 
Schott, Maurice
2002
NI
MTV Luhdorf-Roydorf
10,63
 
 
 
 
 
Buhr, Erik
2002
NI
TSV Stelle
12,04
 
 
 
 
 
Winter, Finn-Michel
2002
NI
LG Nordheide
12,24
 
 
 
 
 
Ebel, Jannik
2002
NI
MTV Hanstedt
12,61
 
 
 
 
 
Bichler, Nick
2002
NI
LG Nordheide
12,66
 
 
 
 
 
Jörg, Ansgar
2002
NI
MTV Salzhausen
12,87
 
 
 
 
42000
Trode, Jerome
2002
NI
LG Nordheide
13,29
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
17.05.2014
 
 
Schott, Maurice
2002
NI
MTV Luhdorf-Roydorf
1,28
 
 
 
 
 
Bichler, Nick
2002
NI
LG Nordheide
1,12
 
 
 
 
 
Jörg, Ansgar
2002
NI
MTV Salzhausen
1,12
 
 
 
 
42000
Trode, Jerome
2002
NI
LG Nordheide
1,12
 
 
 
 
 
Buhr, Erik
2002
NI
TSV Stelle
1,08
 
 
 
 
 
Winter, Finn-Michel
2002
NI
LG Nordheide
1,08
 
 
 
 
 
Ebel, Jannik
2002
NI
MTV Hanstedt
1,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
17.05.2014
 
 
Buhr, Erik
2002
NI
TSV Stelle
3,67
 
 
 
 
 
Bichler, Nick
2002
NI
LG Nordheide
3,34
 
 
 
 
 
Ebel, Jannik
2002
NI
MTV Hanstedt
3,08
 
 
 
 
 
Winter, Finn-Michel
2002
NI
LG Nordheide
3,06
 
 
 
 
 
Jörg, Ansgar
2002
NI
MTV Salzhausen
2,89
 
 
 
 
42000
Trode, Jerome
2002
NI
LG Nordheide
2,68
 
 
 
 
 
Schott, Maurice
2002
NI
MTV Luhdorf-Roydorf
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
17.05.2014
 
 
Buhr, Erik
2002
NI
TSV Stelle
3,67
 
 
 
 
 
Bichler, Nick
2002
NI
LG Nordheide
3,34
 
 
 
 
 
Ebel, Jannik
2002
NI
MTV Hanstedt
3,08
 
 
 
 
 
Winter, Finn-Michel
2002
NI
LG Nordheide
3,06
 
 
 
 
 
Jörg, Ansgar
2002
NI
MTV Salzhausen
2,89
 
 
 
 
42000
Trode, Jerome
2002
NI
LG Nordheide
2,68
 
 
 
 
 
Schott, Maurice
2002
NI
MTV Luhdorf-Roydorf
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
17.05.2014
 
 
Schott, Maurice
2002
NI
MTV Luhdorf-Roydorf
32,50
 
 
 
 
 
Bichler, Nick
2002
NI
LG Nordheide
30,00
 
 
 
 
 
Ebel, Jannik
2002
NI
MTV Hanstedt
27,50
 
 
 
 
 
Winter, Finn-Michel
2002
NI
LG Nordheide
27,00
 
 
 
 
 
Buhr, Erik
2002
NI
TSV Stelle
23,50
 
 
 
 
42000
Trode, Jerome
2002
NI
LG Nordheide
18,00
 
 
 
 
 
Jörg, Ansgar
2002
NI
MTV Salzhausen
15,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
17.05.2014
 
 
Schott, Maurice
2002
NI
MTV Luhdorf-Roydorf
32,50
 
 
 
 
 
Bichler, Nick
2002
NI
LG Nordheide
30,00
 
 
 
 
 
Ebel, Jannik
2002
NI
MTV Hanstedt
27,50
 
 
 
 
 
Winter, Finn-Michel
2002
NI
LG Nordheide
27,00
 
 
 
 
 
Buhr, Erik
2002
NI
TSV Stelle
23,50
 
 
 
 
42000
Trode, Jerome
2002
NI
LG Nordheide
18,00
 
 
 
 
 
Jörg, Ansgar
2002
NI
MTV Salzhausen
15,50
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
17.05.2014
75m  /  Weit  /  Ball
1.
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
1.263
10,69
439
4,85
480
38,50
344
2.
41276
Bai, Alexander
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1.128
10,91
417
4,18
408
32,50
303
3.
 
Lindloff, Leonard
2001
HH
HNT Hamburg
1.124
10,97
412
4,09
398
34,00
314
4.
40544
Zimmer, Sebastian
2001
NI
LG Nordheide
1.099
11,07
402
3,81
366
36,50
331
5.
 
Leiendecker, Linus
2001
NI
TSV Stelle
1.038
11,32
380
3,44
321
37,50
337
6.
 
Andresen, Finn
2001
NI
TSV Stelle
1.003
11,27
384
4,13
402
21,50
217
7.
 
Gürleyik, Lennart
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
497
12,71
271
o.g.V.
22,50
226
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
17.05.2014
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
1.732
10,69
439
4,85
480
38,50
344
1,48
469
2.
41276
Bai, Alexander
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1.637
10,91
417
4,18
408
32,50
303
1,56
509
3.
 
Lindloff, Leonard
2001
HH
HNT Hamburg
1.572
10,97
412
4,09
398
34,00
314
1,44
448
4.
 
Leiendecker, Linus
2001
NI
TSV Stelle
1.486
11,32
380
3,44
321
37,50
337
1,44
448
5.
40544
Zimmer, Sebastian
2001
NI
LG Nordheide
1.439
11,07
402
3,81
366
36,50
331
1,24
340
6.
 
Andresen, Finn
2001
NI
TSV Stelle
1.409
11,27
384
4,13
402
21,50
217
1,36
406
7.
 
Gürleyik, Lennart
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
881
12,71
271
o.g.V.
22,50
226
1,32
384
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
17.05.2014
 
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
10,69
 
 
 
 
41276
Bai, Alexander
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
10,91
 
 
 
 
 
Lindloff, Leonard
2001
HH
HNT Hamburg
10,97
 
 
 
 
40544
Zimmer, Sebastian
2001
NI
LG Nordheide
11,07
 
 
 
 
 
Andresen, Finn
2001
NI
TSV Stelle
11,27
 
 
 
 
 
Leiendecker, Linus
2001
NI
TSV Stelle
11,32
 
 
 
 
 
Gürleyik, Lennart
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
12,71
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
17.05.2014
 
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
10,69
 
 
 
 
41276
Bai, Alexander
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
10,91
 
 
 
 
 
Lindloff, Leonard
2001
HH
HNT Hamburg
10,97
 
 
 
 
40544
Zimmer, Sebastian
2001
NI
LG Nordheide
11,07
 
 
 
 
 
Andresen, Finn
2001
NI
TSV Stelle
11,27
 
 
 
 
 
Leiendecker, Linus
2001
NI
TSV Stelle
11,32
 
 
 
 
 
Gürleyik, Lennart
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
12,71
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
17.05.2014
 
41276
Bai, Alexander
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,56
 
 
 
 
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
1,48
 
 
 
 
 
Lindloff, Leonard
2001
HH
HNT Hamburg
1,44
 
 
 
 
 
Leiendecker, Linus
2001
NI
TSV Stelle
1,44
 
 
 
 
 
Andresen, Finn
2001
NI
TSV Stelle
1,36
 
 
 
 
 
Gürleyik, Lennart
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,32
 
 
 
 
40544
Zimmer, Sebastian
2001
NI
LG Nordheide
1,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
17.05.2014
 
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
4,85
 
 
 
 
41276
Bai, Alexander
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
4,18
 
 
 
 
 
Andresen, Finn
2001
NI
TSV Stelle
4,13
 
 
 
 
 
Lindloff, Leonard
2001
HH
HNT Hamburg
4,09
 
 
 
 
40544
Zimmer, Sebastian
2001
NI
LG Nordheide
3,81
 
 
 
 
 
Leiendecker, Linus
2001
NI
TSV Stelle
3,44
 
 
 
 
 
Gürleyik, Lennart
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
17.05.2014
 
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
4,85
 
 
 
 
41276
Bai, Alexander
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
4,18
 
 
 
 
 
Andresen, Finn
2001
NI
TSV Stelle
4,13
 
 
 
 
 
Lindloff, Leonard
2001
HH
HNT Hamburg
4,09
 
 
 
 
40544
Zimmer, Sebastian
2001
NI
LG Nordheide
3,81
 
 
 
 
 
Leiendecker, Linus
2001
NI
TSV Stelle
3,44
 
 
 
 
 
Gürleyik, Lennart
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
17.05.2014
 
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
38,50
 
 
 
 
 
Leiendecker, Linus
2001
NI
TSV Stelle
37,50
 
 
 
 
40544
Zimmer, Sebastian
2001
NI
LG Nordheide
36,50
 
 
 
 
 
Lindloff, Leonard
2001
HH
HNT Hamburg
34,00
 
 
 
 
41276
Bai, Alexander
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
32,50
 
 
 
 
 
Gürleyik, Lennart
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
22,50
 
 
 
 
 
Andresen, Finn
2001
NI
TSV Stelle
21,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
17.05.2014
 
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
38,50
 
 
 
 
 
Leiendecker, Linus
2001
NI
TSV Stelle
37,50
 
 
 
 
40544
Zimmer, Sebastian
2001
NI
LG Nordheide
36,50
 
 
 
 
 
Lindloff, Leonard
2001
HH
HNT Hamburg
34,00
 
 
 
 
41276
Bai, Alexander
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
32,50
 
 
 
 
 
Gürleyik, Lennart
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
22,50
 
 
 
 
 
Andresen, Finn
2001
NI
TSV Stelle
21,50
 
 
 
Jugend M14
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
17.05.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
41277
Jegede, Joshua
2000
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1.425
13,95 (+0,5)
418
4,12 (+0,1)
401
6,22
288
1,20
318
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
17.05.2014
 
41277
Jegede, Joshua
2000
NI
TSV Eintracht Hittfeld
13,95
+0,5
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
17.05.2014
 
41277
Jegede, Joshua
2000
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
17.05.2014
 
41277
Jegede, Joshua
2000
NI
TSV Eintracht Hittfeld
4,12
+0,1
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
17.05.2014
 
41277
Jegede, Joshua
2000
NI
TSV Eintracht Hittfeld
6,22
 
 
 
Jugend M15
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
17.05.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
38985
Debey, Christian
1999
NI
LG Nordheide
1.948
11,98 (+0,5)
592
5,34 (+0,2)
529
9,40
443
1,32
384
2.
38321
Rilling, Torben
1999
NI
LG Nordheide
1.863
13,23 (+0,5)
475
5,06 (+0,0)
501
9,79
460
1,40
427
3.
38737
Bethge, Luca
1999
NI
LG Nordheide
1.733
13,39 (+0,5)
462
4,80 (+0,5)
475
9,19
434
1,28
362
4.
38144
Helmboldt, Rico
1999
NI
LG Nordheide
1.670
14,00 (+0,5)
414
4,47 (+0,3)
440
7,77
368
1,44
448
5.
 
Müller, Fabian
1999
NI
LG Nordheide
1.213
15,24 (+0,5)
328
3,73 (+0,0)
356
5,68
258
1,12
271
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
17.05.2014
 
38985
Debey, Christian
1999
NI
LG Nordheide
11,98
+0,5
 
 
 
38321
Rilling, Torben
1999
NI
LG Nordheide
13,23
+0,5
 
 
 
38737
Bethge, Luca
1999
NI
LG Nordheide
13,39
+0,5
 
 
 
38144
Helmboldt, Rico
1999
NI
LG Nordheide
14,00
+0,5
 
 
 
 
Müller, Fabian
1999
NI
LG Nordheide
15,24
+0,5
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
17.05.2014
 
38144
Helmboldt, Rico
1999
NI
LG Nordheide
1,44
 
 
 
 
38321
Rilling, Torben
1999
NI
LG Nordheide
1,40
 
 
 
 
38985
Debey, Christian
1999
NI
LG Nordheide
1,32
 
 
 
 
38737
Bethge, Luca
1999
NI
LG Nordheide
1,28
 
 
 
 
 
Müller, Fabian
1999
NI
LG Nordheide
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
17.05.2014
 
38985
Debey, Christian
1999
NI
LG Nordheide
5,34
+0,2
 
 
 
38321
Rilling, Torben
1999
NI
LG Nordheide
5,06
+0,0
 
 
 
38737
Bethge, Luca
1999
NI
LG Nordheide
4,80
+0,5
 
 
 
38144
Helmboldt, Rico
1999
NI
LG Nordheide
4,47
+0,3
 
 
 
 
Müller, Fabian
1999
NI
LG Nordheide
3,73
+0,0
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
17.05.2014
 
38321
Rilling, Torben
1999
NI
LG Nordheide
9,79
 
 
 
 
38985
Debey, Christian
1999
NI
LG Nordheide
9,40
 
 
 
 
38737
Bethge, Luca
1999
NI
LG Nordheide
9,19
 
 
 
 
38144
Helmboldt, Rico
1999
NI
LG Nordheide
7,77
 
 
 
 
 
Müller, Fabian
1999
NI
LG Nordheide
5,68
 
 
 
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
17.05.2014
1.
MTV Borstel-Sangenstedt
NI
4.332
 
Sörensen, Leif
2004
NI
1.017
 
Jänke, Finn
2004
NI
959
 
Waterhölter, Tim
2004
NI
913
 
König, Benjamin
2004
NI
764
 
Blank, Leon
2004
NI
679
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
17.05.2014
1.
MTV Borstel-Sangenstedt
NI
5.412
 
Sörensen, Leif
2004
NI
1.288
 
Waterhölter, Tim
2004
NI
1.253
 
Jänke, Finn
2004
NI
1.157
 
König, Benjamin
2004
NI
1.035
 
Blank, Leon
2004
NI
679
männliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
17.05.2014
1.
LG Nordheide
NI
4.710
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
1.263
40544
Zimmer, Sebastian
2001
NI
1.099
 
Bichler, Nick
2002
NI
868
 
Winter, Finn-Michel
2002
NI
840
42000
Trode, Jerome
2002
NI
640
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
17.05.2014
1.
LG Nordheide
NI
6.308
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
1.732
40544
Zimmer, Sebastian
2001
NI
1.439
 
Bichler, Nick
2002
NI
1.139
 
Winter, Finn-Michel
2002
NI
1.087
42000
Trode, Jerome
2002
NI
911
männliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U16
 
17.05.2014
1.
LG Nordheide
NI
8.427
38985
Debey, Christian
1999
NI
1.948
38321
Rilling, Torben
1999
NI
1.863
38737
Bethge, Luca
1999
NI
1.733
38144
Helmboldt, Rico
1999
NI
1.670
 
Müller, Fabian
1999
NI
1.213
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
17.05.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Kiehnbast, Antonia
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
718
9,16
274
2,99
305
10,50
139
2.
 
Albrecht, Amelie
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
693
9,36
256
2,70
264
12,50
173
3.
 
Mandel, Jona Sophie
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
652
9,67
230
2,90
292
10,00
130
4.
 
Wichels, Jella
2006
NI
TSV Stelle
621
9,35
257
2,28
200
12,00
164
5.
 
Dyk, Lena
2007
NI
MTV Hanstedt
542
10,37
177
2,45
226
10,50
139
6.
 
Ott, Pia-Sophie
2006
NI
TSV Stelle
441
10,57
163
2,08
167
9,00
111
7.
 
Fischer, Chiara
2007
NI
TSV Stelle
392
10,63
159
2,05
162
7,00
71
8.
 
Wichels, Mette
2006
NI
TSV Stelle
302
10,70
155
o.g.V.
11,00
147
9.
 
Rdenius, Leonie
2009
NI
SC Klecken
237
12,09
73
1,66
93
7,00
71
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
17.05.2014
 
 
Kiehnbast, Antonia
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,16
 
 
 
 
 
Wichels, Jella
2006
NI
TSV Stelle
9,35
 
 
 
 
 
Albrecht, Amelie
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,36
 
 
 
 
 
Mandel, Jona Sophie
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,67
 
 
 
 
 
Dyk, Lena
2007
NI
MTV Hanstedt
10,37
 
 
 
 
 
Ott, Pia-Sophie
2006
NI
TSV Stelle
10,57
 
 
 
 
 
Fischer, Chiara
2007
NI
TSV Stelle
10,63
 
 
 
 
 
Wichels, Mette
2006
NI
TSV Stelle
10,70
 
 
 
 
 
Rdenius, Leonie
2009
NI
SC Klecken
12,09
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
17.05.2014
 
 
Kiehnbast, Antonia
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2,99
 
 
 
 
 
Mandel, Jona Sophie
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2,90
 
 
 
 
 
Albrecht, Amelie
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2,70
 
 
 
 
 
Dyk, Lena
2007
NI
MTV Hanstedt
2,45
 
 
 
 
 
Wichels, Jella
2006
NI
TSV Stelle
2,28
 
 
 
 
 
Ott, Pia-Sophie
2006
NI
TSV Stelle
2,08
 
 
 
 
 
Fischer, Chiara
2007
NI
TSV Stelle
2,05
 
 
 
 
 
Rdenius, Leonie
2009
NI
SC Klecken
1,66
 
 
 
 
 
Wichels, Mette
2006
NI
TSV Stelle
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
17.05.2014
 
 
Albrecht, Amelie
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
12,50
 
 
 
 
 
Wichels, Jella
2006
NI
TSV Stelle
12,00
 
 
 
 
 
Wichels, Mette
2006
NI
TSV Stelle
11,00
 
 
 
 
 
Kiehnbast, Antonia
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
10,50
 
 
 
 
 
Dyk, Lena
2007
NI
MTV Hanstedt
10,50
 
 
 
 
 
Mandel, Jona Sophie
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
10,00
 
 
 
 
 
Ott, Pia-Sophie
2006
NI
TSV Stelle
9,00
 
 
 
 
 
Fischer, Chiara
2007
NI
TSV Stelle
7,00
 
 
 
 
 
Rdenius, Leonie
2009
NI
SC Klecken
7,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
17.05.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Junge, Lea
2005
NI
SC Klecken
1.073
8,27
363
3,43
364
25,50
346
2.
 
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
914
8,29
361
3,26
342
15,00
211
3.
 
Ebel, Nele
2005
NI
MTV Hanstedt
896
9,00
289
3,35
354
18,00
253
4.
 
Meier, Katharina
2005
NI
MTV Hanstedt
809
9,24
267
2,97
302
17,00
240
5.
 
Kukartz, Mia
2005
NI
TSV Stelle
444
10,83
146
2,14
177
9,50
121
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
17.05.2014
 
 
Junge, Lea
2005
NI
SC Klecken
8,27
 
 
 
 
 
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
8,29
 
 
 
 
 
Ebel, Nele
2005
NI
MTV Hanstedt
9,00
 
 
 
 
 
Meier, Katharina
2005
NI
MTV Hanstedt
9,24
 
 
 
 
 
Kukartz, Mia
2005
NI
TSV Stelle
10,83
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
17.05.2014
 
 
Junge, Lea
2005
NI
SC Klecken
3,43
 
 
 
 
 
Ebel, Nele
2005
NI
MTV Hanstedt
3,35
 
 
 
 
 
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
3,26
 
 
 
 
 
Meier, Katharina
2005
NI
MTV Hanstedt
2,97
 
 
 
 
 
Kukartz, Mia
2005
NI
TSV Stelle
2,14
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
17.05.2014
 
 
Junge, Lea
2005
NI
SC Klecken
25,50
 
 
 
 
 
Ebel, Nele
2005
NI
MTV Hanstedt
18,00
 
 
 
 
 
Meier, Katharina
2005
NI
MTV Hanstedt
17,00
 
 
 
 
 
Nedder, Clara
2005
NI
MTV Hanstedt
15,00
 
 
 
 
 
Kukartz, Mia
2005
NI
TSV Stelle
9,50
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
17.05.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Ebeling, Nina
2004
NI
VSV Rössing
1.124
8,58
330
3,47
369
33,00
425
2.
 
Boy, Chiara
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
1.065
8,25
365
3,72
401
21,50
299
3.
 
Kese, Hannah
2004
NI
VSV Rössing
987
8,93
295
3,47
369
23,50
323
4.
 
Junghans, Merit
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
954
8,34
355
3,56
381
15,50
218
5.
 
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
937
8,29
361
3,12
323
18,00
253
6.
 
Hildebrandt, Merle
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
903
8,66
322
3,42
363
15,50
218
7.
 
Sander, Johanna
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
845
9,42
251
3,15
327
19,00
267
8.
 
Krummheuer, Nele
2004
NI
TSV Stelle
659
9,78
221
2,50
234
14,50
204
9.
 
von Rönn, Kim
2004
NI
TSV Stelle
513
11,29
118
2,18
184
15,00
211
 
 
Hettling, Paula
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
17.05.2014
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
Ebeling, Nina
2004
NI
VSV Rössing
1.328
8,58
330
3,47
369
1,04
204
33,00
425
2.
 
Kese, Hannah
2004
NI
VSV Rössing
1.220
8,93
295
3,47
369
1,08
233
23,50
323
3.
 
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1.198
8,29
361
3,12
323
1,12
261
18,00
253
4.
 
Junghans, Merit
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
1.187
8,34
355
3,56
381
1,08
233
15,50
218
5.
 
Hildebrandt, Merle
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
1.136
8,66
322
3,42
363
1,08
233
15,50
218
 
 
Hettling, Paula
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
17.05.2014
 
 
Boy, Chiara
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
8,25
 
 
 
 
 
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,29
 
 
 
 
 
Junghans, Merit
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
8,34
 
 
 
 
 
Ebeling, Nina
2004
NI
VSV Rössing
8,58
 
 
 
 
 
Hildebrandt, Merle
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,66
 
 
 
 
 
Kese, Hannah
2004
NI
VSV Rössing
8,93
 
 
 
 
 
Sander, Johanna
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
9,42
 
 
 
 
 
Krummheuer, Nele
2004
NI
TSV Stelle
9,78
 
 
 
 
 
von Rönn, Kim
2004
NI
TSV Stelle
11,29
 
 
 
 
 
Hettling, Paula
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
17.05.2014
 
 
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,29
 
 
 
 
 
Junghans, Merit
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
8,34
 
 
 
 
 
Ebeling, Nina
2004
NI
VSV Rössing
8,58
 
 
 
 
 
Hildebrandt, Merle
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,66
 
 
 
 
 
Kese, Hannah
2004
NI
VSV Rössing
8,93
 
 
 
 
 
Hettling, Paula
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
17.05.2014
 
 
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,12
 
 
 
 
 
Kese, Hannah
2004
NI
VSV Rössing
1,08
 
 
 
 
 
Junghans, Merit
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
1,08
 
 
 
 
 
Hildebrandt, Merle
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
1,08
 
 
 
 
 
Ebeling, Nina
2004
NI
VSV Rössing
1,04
 
 
 
 
 
Hettling, Paula
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
17.05.2014
 
 
Boy, Chiara
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
3,72
 
 
 
 
 
Junghans, Merit
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
3,56
 
 
 
 
 
Ebeling, Nina
2004
NI
VSV Rössing
3,47
 
 
 
 
 
Kese, Hannah
2004
NI
VSV Rössing
3,47
 
 
 
 
 
Hildebrandt, Merle
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
3,42
 
 
 
 
 
Sander, Johanna
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
3,15
 
 
 
 
 
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,12
 
 
 
 
 
Krummheuer, Nele
2004
NI
TSV Stelle
2,50
 
 
 
 
 
von Rönn, Kim
2004
NI
TSV Stelle
2,18
 
 
 
 
 
Hettling, Paula
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
17.05.2014
 
 
Junghans, Merit
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
3,56
 
 
 
 
 
Ebeling, Nina
2004
NI
VSV Rössing
3,47
 
 
 
 
 
Kese, Hannah
2004
NI
VSV Rössing
3,47
 
 
 
 
 
Hildebrandt, Merle
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
3,42
 
 
 
 
 
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,12
 
 
 
 
 
Hettling, Paula
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
17.05.2014
 
 
Ebeling, Nina
2004
NI
VSV Rössing
33,00
 
 
 
 
 
Kese, Hannah
2004
NI
VSV Rössing
23,50
 
 
 
 
 
Boy, Chiara
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
21,50
 
 
 
 
 
Sander, Johanna
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
19,00
 
 
 
 
 
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
18,00
 
 
 
 
 
Junghans, Merit
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
15,50
 
 
 
 
 
Hildebrandt, Merle
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
15,50
 
 
 
 
 
von Rönn, Kim
2004
NI
TSV Stelle
15,00
 
 
 
 
 
Krummheuer, Nele
2004
NI
TSV Stelle
14,50
 
 
 
 
 
Hettling, Paula
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
17.05.2014
 
 
Ebeling, Nina
2004
NI
VSV Rössing
33,00
 
 
 
 
 
Kese, Hannah
2004
NI
VSV Rössing
23,50
 
 
 
 
 
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
18,00
 
 
 
 
 
Junghans, Merit
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
15,50
 
 
 
 
 
Hildebrandt, Merle
2004
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
15,50
 
 
 
 
 
Hettling, Paula
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
n.a.
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
17.05.2014
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1.253
7,68
433
4,33
474
25,50
346
2.
 
Stein, Lavinia
2003
NI
MTV Tostedt
1.167
8,33
356
3,64
391
32,50
420
3.
 
Kiehnbast, Amelie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1.140
8,05
388
3,90
423
24,00
329
4.
 
Steinhoff, Jule
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1.008
8,74
314
3,35
354
25,00
340
5.
 
Ramm, Nele
2003
NI
SC Klecken
992
8,61
327
3,31
348
23,00
317
6.
 
Haselhorst, Neele
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
972
8,77
311
3,23
338
23,50
323
7.
 
Haselhorst, Karrie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
969
8,45
343
3,60
386
17,00
240
8.
600686
Kock, Celine
2003
SH
Kaltenkirchener TS
923
9,21
269
2,89
291
27,00
363
9.
 
Schwentke, Dana
2003
NI
SC Klecken
922
8,79
309
2,88
290
23,50
323
10.
 
Pearson, Rebecca
2003
NI
MTV Salzhausen
915
8,88
300
3,36
355
18,50
260
11.
 
Klostermann, Lisa Lotte
2003
NI
MTV Tostedt
848
8,80
308
2,95
300
17,00
240
12.
 
Nijakowski, Fiene
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
794
8,72
316
3,18
331
11,00
147
13.
 
Nijakowski, Finnja
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
782
9,10
279
3,17
330
12,50
173
 
 
Gürleyik, Julia
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
17.05.2014
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
Stein, Lavinia
2003
NI
MTV Tostedt
1.561
8,33
356
3,64
391
1,32
394
32,50
420
2.
 
Haselhorst, Karrie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1.230
8,45
343
3,60
386
1,12
261
17,00
240
3.
 
Haselhorst, Neele
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1.205
8,77
311
3,23
338
1,08
233
23,50
323
4.
 
Ramm, Nele
2003
NI
SC Klecken
1.167
8,61
327
3,31
348
1,00
175
23,00
317
5.
 
Schwentke, Dana
2003
NI
SC Klecken
1.126
8,79
309
2,88
290
1,04
204
23,50
323
6.
600686
Kock, Celine
2003
SH
Kaltenkirchener TS
1.068
9,21
269
2,89
291
0,96
145
27,00
363
7.
 
Klostermann, Lisa Lotte
2003
NI
MTV Tostedt
1.023
8,80
308
2,95
300
1,00
175
17,00
240
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
17.05.2014
 
 
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
7,68
 
 
 
 
 
Kiehnbast, Amelie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,05
 
 
 
 
 
Stein, Lavinia
2003
NI
MTV Tostedt
8,33
 
 
 
 
 
Haselhorst, Karrie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,45
 
 
 
 
 
Ramm, Nele
2003
NI
SC Klecken
8,61
 
 
 
 
 
Nijakowski, Fiene
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,72
 
 
 
 
 
Steinhoff, Jule
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,74
 
 
 
 
 
Haselhorst, Neele
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,77
 
 
 
 
 
Schwentke, Dana
2003
NI
SC Klecken
8,79
 
 
 
 
 
Klostermann, Lisa Lotte
2003
NI
MTV Tostedt
8,80
 
 
 
 
 
Pearson, Rebecca
2003
NI
MTV Salzhausen
8,88
 
 
 
 
 
Nijakowski, Finnja
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,10
 
 
 
 
600686
Kock, Celine
2003
SH
Kaltenkirchener TS
9,21
 
 
 
 
 
Gürleyik, Julia
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
17.05.2014
 
 
Stein, Lavinia
2003
NI
MTV Tostedt
8,33
 
 
 
 
 
Haselhorst, Karrie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,45
 
 
 
 
 
Ramm, Nele
2003
NI
SC Klecken
8,61
 
 
 
 
 
Haselhorst, Neele
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,77
 
 
 
 
 
Schwentke, Dana
2003
NI
SC Klecken
8,79
 
 
 
 
 
Klostermann, Lisa Lotte
2003
NI
MTV Tostedt
8,80
 
 
 
 
600686
Kock, Celine
2003
SH
Kaltenkirchener TS
9,21
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
17.05.2014
 
 
Stein, Lavinia
2003
NI
MTV Tostedt
1,32
 
 
 
 
 
Haselhorst, Karrie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,12
 
 
 
 
 
Haselhorst, Neele
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,08
 
 
 
 
 
Schwentke, Dana
2003
NI
SC Klecken
1,04
 
 
 
 
 
Ramm, Nele
2003
NI
SC Klecken
1,00
 
 
 
 
 
Klostermann, Lisa Lotte
2003
NI
MTV Tostedt
1,00
 
 
 
 
600686
Kock, Celine
2003
SH
Kaltenkirchener TS
0,96
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
17.05.2014
 
 
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
4,33
 
 
 
 
 
Kiehnbast, Amelie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,90
 
 
 
 
 
Stein, Lavinia
2003
NI
MTV Tostedt
3,64
 
 
 
 
 
Haselhorst, Karrie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,60
 
 
 
 
 
Pearson, Rebecca
2003
NI
MTV Salzhausen
3,36
 
 
 
 
 
Steinhoff, Jule
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,35
 
 
 
 
 
Ramm, Nele
2003
NI
SC Klecken
3,31
 
 
 
 
 
Haselhorst, Neele
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,23
 
 
 
 
 
Nijakowski, Fiene
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,18
 
 
 
 
 
Nijakowski, Finnja
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,17
 
 
 
 
 
Klostermann, Lisa Lotte
2003
NI
MTV Tostedt
2,95
 
 
 
 
600686
Kock, Celine
2003
SH
Kaltenkirchener TS
2,89
 
 
 
 
 
Schwentke, Dana
2003
NI
SC Klecken
2,88
 
 
 
 
 
Gürleyik, Julia
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
17.05.2014
 
 
Stein, Lavinia
2003
NI
MTV Tostedt
3,64
 
 
 
 
 
Haselhorst, Karrie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,60
 
 
 
 
 
Ramm, Nele
2003
NI
SC Klecken
3,31
 
 
 
 
 
Haselhorst, Neele
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,23
 
 
 
 
 
Klostermann, Lisa Lotte
2003
NI
MTV Tostedt
2,95
 
 
 
 
600686
Kock, Celine
2003
SH
Kaltenkirchener TS
2,89
 
 
 
 
 
Schwentke, Dana
2003
NI
SC Klecken
2,88
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
17.05.2014
 
 
Stein, Lavinia
2003
NI
MTV Tostedt
32,50
 
 
 
 
600686
Kock, Celine
2003
SH
Kaltenkirchener TS
27,00
 
 
 
 
 
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
25,50
 
 
 
 
 
Steinhoff, Jule
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
25,00
 
 
 
 
 
Kiehnbast, Amelie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
24,00
 
 
 
 
 
Haselhorst, Neele
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
23,50
 
 
 
 
 
Schwentke, Dana
2003
NI
SC Klecken
23,50
 
 
 
 
 
Ramm, Nele
2003
NI
SC Klecken
23,00
 
 
 
 
 
Pearson, Rebecca
2003
NI
MTV Salzhausen
18,50
 
 
 
 
 
Haselhorst, Karrie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
17,00
 
 
 
 
 
Klostermann, Lisa Lotte
2003
NI
MTV Tostedt
17,00
 
 
 
 
 
Nijakowski, Finnja
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
12,50
 
 
 
 
 
Nijakowski, Fiene
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
11,00
 
 
 
 
 
Gürleyik, Julia
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
17.05.2014
 
 
Stein, Lavinia
2003
NI
MTV Tostedt
32,50
 
 
 
 
600686
Kock, Celine
2003
SH
Kaltenkirchener TS
27,00
 
 
 
 
 
Haselhorst, Neele
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
23,50
 
 
 
 
 
Schwentke, Dana
2003
NI
SC Klecken
23,50
 
 
 
 
 
Ramm, Nele
2003
NI
SC Klecken
23,00
 
 
 
 
 
Haselhorst, Karrie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
17,00
 
 
 
 
 
Klostermann, Lisa Lotte
2003
NI
MTV Tostedt
17,00
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
17.05.2014
75m  /  Weit  /  Ball
1.
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
1.198
11,69
366
3,84
416
33,00
416
2.
41831
Gries, Lisa
2002
NI
LG Nordheide
1.187
11,19
409
4,06
443
24,00
335
3.
 
Liepelt, Ann-Kathrin
2002
NI
LG Nordheide
1.091
11,36
394
3,41
362
24,00
335
4.
 
Grindel, Lilli
2002
NI
MTV Hanstedt
1.047
11,94
345
3,61
387
22,00
315
5.
600687
Kock, Josephine
2002
SH
Kaltenkirchener TS
1.041
12,37
312
3,34
352
28,50
377
6.
 
Elsner, Nike von
2002
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1.040
11,92
347
3,84
416
18,50
277
7.
 
Dolle, Inken
2002
NI
MTV Hanstedt
932
12,32
316
3,16
328
19,50
288
8.
42003
Rudenko, Alisa
2002
NI
LG Nordheide
867
13,33
246
3,00
306
22,00
315
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
17.05.2014
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
1.566
11,69
366
3,84
416
33,00
416
1,28
368
2.
 
Liepelt, Ann-Kathrin
2002
NI
LG Nordheide
1.535
11,36
394
3,41
362
24,00
335
1,40
444
3.
41831
Gries, Lisa
2002
NI
LG Nordheide
1.529
11,19
409
4,06
443
24,00
335
1,24
342
4.
600687
Kock, Josephine
2002
SH
Kaltenkirchener TS
1.329
12,37
312
3,34
352
28,50
377
1,16
288
5.
 
Elsner, Nike von
2002
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1.328
11,92
347
3,84
416
18,50
277
1,16
288
6.
 
Grindel, Lilli
2002
NI
MTV Hanstedt
1.308
11,94
345
3,61
387
22,00
315
1,12
261
7.
 
Dolle, Inken
2002
NI
MTV Hanstedt
1.193
12,32
316
3,16
328
19,50
288
1,12
261
8.
42003
Rudenko, Alisa
2002
NI
LG Nordheide
1.012
13,33
246
3,00
306
22,00
315
0,96
145
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
17.05.2014
 
41831
Gries, Lisa
2002
NI
LG Nordheide
11,19
 
 
 
 
 
Liepelt, Ann-Kathrin
2002
NI
LG Nordheide
11,36
 
 
 
 
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
11,69
 
 
 
 
 
Elsner, Nike von
2002
NI
TSV Eintracht Hittfeld
11,92
 
 
 
 
 
Grindel, Lilli
2002
NI
MTV Hanstedt
11,94
 
 
 
 
 
Dolle, Inken
2002
NI
MTV Hanstedt
12,32
 
 
 
 
600687
Kock, Josephine
2002
SH
Kaltenkirchener TS
12,37
 
 
 
 
42003
Rudenko, Alisa
2002
NI
LG Nordheide
13,33
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
17.05.2014
 
41831
Gries, Lisa
2002
NI
LG Nordheide
11,19
 
 
 
 
 
Liepelt, Ann-Kathrin
2002
NI
LG Nordheide
11,36
 
 
 
 
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
11,69
 
 
 
 
 
Elsner, Nike von
2002
NI
TSV Eintracht Hittfeld
11,92
 
 
 
 
 
Grindel, Lilli
2002
NI
MTV Hanstedt
11,94
 
 
 
 
 
Dolle, Inken
2002
NI
MTV Hanstedt
12,32
 
 
 
 
600687
Kock, Josephine
2002
SH
Kaltenkirchener TS
12,37
 
 
 
 
42003
Rudenko, Alisa
2002
NI
LG Nordheide
13,33
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
17.05.2014
 
 
Liepelt, Ann-Kathrin
2002
NI
LG Nordheide
1,40
 
 
 
 
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
1,28
 
 
 
 
41831
Gries, Lisa
2002
NI
LG Nordheide
1,24
 
 
 
 
600687
Kock, Josephine
2002
SH
Kaltenkirchener TS
1,16
 
 
 
 
 
Elsner, Nike von
2002
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,16
 
 
 
 
 
Grindel, Lilli
2002
NI
MTV Hanstedt
1,12
 
 
 
 
 
Dolle, Inken
2002
NI
MTV Hanstedt
1,12
 
 
 
 
42003
Rudenko, Alisa
2002
NI
LG Nordheide
0,96
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
17.05.2014
 
41831
Gries, Lisa
2002
NI
LG Nordheide
4,06
 
 
 
 
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
3,84
 
 
 
 
 
Elsner, Nike von
2002
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,84
 
 
 
 
 
Grindel, Lilli
2002
NI
MTV Hanstedt
3,61
 
 
 
 
 
Liepelt, Ann-Kathrin
2002
NI
LG Nordheide
3,41
 
 
 
 
600687
Kock, Josephine
2002
SH
Kaltenkirchener TS
3,34
 
 
 
 
 
Dolle, Inken
2002
NI
MTV Hanstedt
3,16
 
 
 
 
42003
Rudenko, Alisa
2002
NI
LG Nordheide
3,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
17.05.2014
 
41831
Gries, Lisa
2002
NI
LG Nordheide
4,06
 
 
 
 
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
3,84
 
 
 
 
 
Elsner, Nike von
2002
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,84
 
 
 
 
 
Grindel, Lilli
2002
NI
MTV Hanstedt
3,61
 
 
 
 
 
Liepelt, Ann-Kathrin
2002
NI
LG Nordheide
3,41
 
 
 
 
600687
Kock, Josephine
2002
SH
Kaltenkirchener TS
3,34
 
 
 
 
 
Dolle, Inken
2002
NI
MTV Hanstedt
3,16
 
 
 
 
42003
Rudenko, Alisa
2002
NI
LG Nordheide
3,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
17.05.2014
 
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
33,00
 
 
 
 
600687
Kock, Josephine
2002
SH
Kaltenkirchener TS
28,50
 
 
 
 
41831
Gries, Lisa
2002
NI
LG Nordheide
24,00
 
 
 
 
 
Liepelt, Ann-Kathrin
2002
NI
LG Nordheide
24,00
 
 
 
 
 
Grindel, Lilli
2002
NI
MTV Hanstedt
22,00
 
 
 
 
42003
Rudenko, Alisa
2002
NI
LG Nordheide
22,00
 
 
 
 
 
Dolle, Inken
2002
NI
MTV Hanstedt
19,50
 
 
 
 
 
Elsner, Nike von
2002
NI
TSV Eintracht Hittfeld
18,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
17.05.2014
 
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
33,00
 
 
 
 
600687
Kock, Josephine
2002
SH
Kaltenkirchener TS
28,50
 
 
 
 
 
Liepelt, Ann-Kathrin
2002
NI
LG Nordheide
24,00
 
 
 
 
41831
Gries, Lisa
2002
NI
LG Nordheide
24,00
 
 
 
 
 
Grindel, Lilli
2002
NI
MTV Hanstedt
22,00
 
 
 
 
42003
Rudenko, Alisa
2002
NI
LG Nordheide
22,00
 
 
 
 
 
Dolle, Inken
2002
NI
MTV Hanstedt
19,50
 
 
 
 
 
Elsner, Nike von
2002
NI
TSV Eintracht Hittfeld
18,50
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
17.05.2014
75m  /  Weit  /  Ball
1.
41343
Heimberg, Viktoria
2001
NI
LG Nordheide
1.288
10,24
503
4,34
475
21,50
310
2.
40263
Klostermann, Anna Lara
2001
NI
LG Nordheide
1.215
11,26
403
3,74
404
32,00
408
3.
42496
Mundt, Sophie
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1.205
10,98
429
4,13
451
23,00
325
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
17.05.2014
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
41343
Heimberg, Viktoria
2001
NI
LG Nordheide
1.630
10,24
503
4,34
475
21,50
310
1,24
342
2.
42496
Mundt, Sophie
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1.599
10,98
429
4,13
451
23,00
325
1,32
394
3.
40263
Klostermann, Anna Lara
2001
NI
LG Nordheide
1.557
11,26
403
3,74
404
32,00
408
1,24
342
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
17.05.2014
 
41343
Heimberg, Viktoria
2001
NI
LG Nordheide
10,24
 
 
 
 
42496
Mundt, Sophie
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
10,98
 
 
 
 
40263
Klostermann, Anna Lara
2001
NI
LG Nordheide
11,26
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
17.05.2014
 
41343
Heimberg, Viktoria
2001
NI
LG Nordheide
10,24
 
 
 
 
42496
Mundt, Sophie
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
10,98
 
 
 
 
40263
Klostermann, Anna Lara
2001
NI
LG Nordheide
11,26
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
17.05.2014
 
42496
Mundt, Sophie
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,32
 
 
 
 
41343
Heimberg, Viktoria
2001
NI
LG Nordheide
1,24
 
 
 
 
40263
Klostermann, Anna Lara
2001
NI
LG Nordheide
1,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
17.05.2014
 
41343
Heimberg, Viktoria
2001
NI
LG Nordheide
4,34
 
 
 
 
42496
Mundt, Sophie
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
4,13
 
 
 
 
40263
Klostermann, Anna Lara
2001
NI
LG Nordheide
3,74
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
17.05.2014
 
41343
Heimberg, Viktoria
2001
NI
LG Nordheide
4,34
 
 
 
 
42496
Mundt, Sophie
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
4,13
 
 
 
 
40263
Klostermann, Anna Lara
2001
NI
LG Nordheide
3,74
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
17.05.2014
 
40263
Klostermann, Anna Lara
2001
NI
LG Nordheide
32,00
 
 
 
 
42496
Mundt, Sophie
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
23,00
 
 
 
 
41343
Heimberg, Viktoria
2001
NI
LG Nordheide
21,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
17.05.2014
 
40263
Klostermann, Anna Lara
2001
NI
LG Nordheide
32,00
 
 
 
 
42496
Mundt, Sophie
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
23,00
 
 
 
 
41343
Heimberg, Viktoria
2001
NI
LG Nordheide
21,50
 
 
 
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
17.05.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
41190
Schütt, Jurina
2000
NI
MTV Hanstedt
1.928
14,52 (+0,3)
439
4,54 (+0,3)
498
8,86
426
1,60
565
2.
41525
Rohde, Gina-Felicia
2000
NI
MTV Hanstedt
1.762
13,89 (+2,0)
486
4,47 (+0,2)
490
8,68
418
1,28
368
3.
38891
Braun, Marie Louise
2000
NI
LG Nordheide
1.734
14,54 (+2,0)
437
4,14 (+0,3)
452
10,11
477
1,28
368
4.
38143
Helmboldt, Lena
2000
NI
LG Nordheide
1.686
14,78 (+0,5)
420
4,22 (+0,0)
461
7,39
361
1,40
444
5.
38270
Hagen, Franziska
2000
NI
MTV Rottorf
1.645
14,26 (+2,0)
458
4,01 (+0,3)
437
7,28
356
1,32
394
6.
 
Boldyreff, Karla
2000
NI
MTV Luhdorf-Roydorf
1.638
14,31 (+0,5)
454
3,90 (+0,1)
423
6,99
342
1,36
419
7.
39558
Wöhnke, Clara
2000
NI
MTV Luhdorf-Roydorf
1.573
14,69 (+0,3)
427
4,05 (+0,3)
441
6,34
311
1,32
394
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
17.05.2014
 
41525
Rohde, Gina-Felicia
2000
NI
MTV Hanstedt
13,89
+2,0
 
 
 
38270
Hagen, Franziska
2000
NI
MTV Rottorf
14,26
+2,0
 
 
 
 
Boldyreff, Karla
2000
NI
MTV Luhdorf-Roydorf
14,31
+0,5
 
 
 
41190
Schütt, Jurina
2000
NI
MTV Hanstedt
14,52
+0,3
 
 
 
38891
Braun, Marie Louise
2000
NI
LG Nordheide
14,54
+2,0
 
 
 
39558
Wöhnke, Clara
2000
NI
MTV Luhdorf-Roydorf
14,69
+0,3
 
 
 
38143
Helmboldt, Lena
2000
NI
LG Nordheide
14,78
+0,5
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
17.05.2014
 
41190
Schütt, Jurina
2000
NI
MTV Hanstedt
1,60
 
 
 
 
38143
Helmboldt, Lena
2000
NI
LG Nordheide
1,40
 
 
 
 
 
Boldyreff, Karla
2000
NI
MTV Luhdorf-Roydorf
1,36
 
 
 
 
38270
Hagen, Franziska
2000
NI
MTV Rottorf
1,32
 
 
 
 
39558
Wöhnke, Clara
2000
NI
MTV Luhdorf-Roydorf
1,32
 
 
 
 
41525
Rohde, Gina-Felicia
2000
NI
MTV Hanstedt
1,28
 
 
 
 
38891
Braun, Marie Louise
2000
NI
LG Nordheide
1,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
17.05.2014
 
41190
Schütt, Jurina
2000
NI
MTV Hanstedt
4,54
+0,3
 
 
 
41525
Rohde, Gina-Felicia
2000
NI
MTV Hanstedt
4,47
+0,2
 
 
 
38143
Helmboldt, Lena
2000
NI
LG Nordheide
4,22
+0,0
 
 
 
38891
Braun, Marie Louise
2000
NI
LG Nordheide
4,14
+0,3
 
 
 
39558
Wöhnke, Clara
2000
NI
MTV Luhdorf-Roydorf
4,05
+0,3
 
 
 
38270
Hagen, Franziska
2000
NI
MTV Rottorf
4,01
+0,3
 
 
 
 
Boldyreff, Karla
2000
NI
MTV Luhdorf-Roydorf
3,90
+0,1
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
17.05.2014
 
38891
Braun, Marie Louise
2000
NI
LG Nordheide
10,11
 
 
 
 
41190
Schütt, Jurina
2000
NI
MTV Hanstedt
8,86
 
 
 
 
41525
Rohde, Gina-Felicia
2000
NI
MTV Hanstedt
8,68
 
 
 
 
38143
Helmboldt, Lena
2000
NI
LG Nordheide
7,39
 
 
 
 
38270
Hagen, Franziska
2000
NI
MTV Rottorf
7,28
 
 
 
 
 
Boldyreff, Karla
2000
NI
MTV Luhdorf-Roydorf
6,99
 
 
 
 
39558
Wöhnke, Clara
2000
NI
MTV Luhdorf-Roydorf
6,34
 
 
 
Jugend W15
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
17.05.2014
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
38044
Lakämper, Bjarna Liv
1999
NI
MTV Hanstedt
2.155
13,07 (+2,0)
555
4,83 (+0,3)
530
11,46
529
1,56
541
2.
37891
Boldt, Augustine
1999
NI
LG Nordheide
2.071
12,86 (+2,0)
574
5,07 (+0,6)
556
8,82
424
1,52
517
3.
38844
Waterhölter, Mira
1999
NI
LG Nordheide
1.821
14,60 (+0,3)
433
4,29 (+0,6)
470
10,68
499
1,36
419
4.
41593
Studtmann, Nora
1999
NI
MTV Hanstedt
1.728
14,51 (+0,3)
439
3,99 (+0,2)
434
7,93
386
1,44
469
5.
41526
Doerks, Pauline
1999
NI
MTV Hanstedt
1.591
13,56 (+0,5)
513
4,04 (+0,0)
440
5,55
270
1,28
368
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
17.05.2014
 
37891
Boldt, Augustine
1999
NI
LG Nordheide
12,86
+2,0
 
 
 
38044
Lakämper, Bjarna Liv
1999
NI
MTV Hanstedt
13,07
+2,0
 
 
 
41526
Doerks, Pauline
1999
NI
MTV Hanstedt
13,56
+0,5
 
 
 
41593
Studtmann, Nora
1999
NI
MTV Hanstedt
14,51
+0,3
 
 
 
38844
Waterhölter, Mira
1999
NI
LG Nordheide
14,60
+0,3
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
17.05.2014
 
38044
Lakämper, Bjarna Liv
1999
NI
MTV Hanstedt
1,56
 
 
 
 
37891
Boldt, Augustine
1999
NI
LG Nordheide
1,52
 
 
 
 
41593
Studtmann, Nora
1999
NI
MTV Hanstedt
1,44
 
 
 
 
38844
Waterhölter, Mira
1999
NI
LG Nordheide
1,36
 
 
 
 
41526
Doerks, Pauline
1999
NI
MTV Hanstedt
1,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
17.05.2014
 
37891
Boldt, Augustine
1999
NI
LG Nordheide
5,07
+0,6
 
 
 
38044
Lakämper, Bjarna Liv
1999
NI
MTV Hanstedt
4,83
+0,3
 
 
 
38844
Waterhölter, Mira
1999
NI
LG Nordheide
4,29
+0,6
 
 
 
41526
Doerks, Pauline
1999
NI
MTV Hanstedt
4,04
+0,0
 
 
 
41593
Studtmann, Nora
1999
NI
MTV Hanstedt
3,99
+0,2
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
17.05.2014
 
38044
Lakämper, Bjarna Liv
1999
NI
MTV Hanstedt
11,46
 
 
 
 
38844
Waterhölter, Mira
1999
NI
LG Nordheide
10,68
 
 
 
 
37891
Boldt, Augustine
1999
NI
LG Nordheide
8,82
 
 
 
 
41593
Studtmann, Nora
1999
NI
MTV Hanstedt
7,93
 
 
 
 
41526
Doerks, Pauline
1999
NI
MTV Hanstedt
5,55
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
17.05.2014
1.
TSV Stelle
NI
2.200
 
Wichels, Jella
2006
NI
621
 
Kukartz, Mia
2005
NI
444
 
Ott, Pia-Sophie
2006
NI
441
 
Fischer, Chiara
2007
NI
392
 
Wichels, Mette
2006
NI
302
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
17.05.2014
1.
TSV Eintracht Hittfeld
NI
5.342
 
Jegede, Bernice
2003
NI
1.253
 
Kiehnbast, Amelie
2003
NI
1.140
 
Steinhoff, Jule
2003
NI
1.008
 
Haselhorst, Neele
2003
NI
972
 
Haselhorst, Karrie
2003
NI
969
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
17.05.2014
1.
LG Nordheide
NI
5.648
41343
Heimberg, Viktoria
2001
NI
1.288
40263
Klostermann, Anna Lara
2001
NI
1.215
41831
Gries, Lisa
2002
NI
1.187
 
Liepelt, Ann-Kathrin
2002
NI
1.091
42003
Rudenko, Alisa
2002
NI
867
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
17.05.2014
1.
LG Nordheide
NI
7.263
41343
Heimberg, Viktoria
2001
NI
1.630
40263
Klostermann, Anna Lara
2001
NI
1.557
 
Liepelt, Ann-Kathrin
2002
NI
1.535
41831
Gries, Lisa
2002
NI
1.529
42003
Rudenko, Alisa
2002
NI
1.012
weibliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
17.05.2014
1.
MTV Hanstedt
NI
9.164
38044
Lakämper, Bjarna Liv
1999
NI
2.155
41190
Schütt, Jurina
2000
NI
1.928
41525
Rohde, Gina-Felicia
2000
NI
1.762
41593
Studtmann, Nora
1999
NI
1.728
41526
Doerks, Pauline
1999
NI
1.591
weibliche Jugend U18
4-Kampf WJ U18 (Finale) - weibliche Jugend U18
 
17.05.2014
Hoch  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  100m
1.
39371
Szibbat, Charlotte
1998
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
1.902
1,44
469
4,78
525
8,19
397
13,58
511
2.
36399
Hessenmöller, Marie Sophie
1998
NI
MTV Hanstedt
1.743
1,32
394
4,60
505
8,83
425
14,80
419
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
17.05.2014
 
39371
Szibbat, Charlotte
1998
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
13,58
 
 
 
 
36399
Hessenmöller, Marie Sophie
1998
NI
MTV Hanstedt
14,80
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
17.05.2014
 
39371
Szibbat, Charlotte
1998
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
1,44
 
 
 
 
36399
Hessenmöller, Marie Sophie
1998
NI
MTV Hanstedt
1,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
17.05.2014
 
39371
Szibbat, Charlotte
1998
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
4,78
 
 
 
 
36399
Hessenmöller, Marie Sophie
1998
NI
MTV Hanstedt
4,60
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
17.05.2014
 
36399
Hessenmöller, Marie Sophie
1998
NI
MTV Hanstedt
8,83
 
 
 
 
39371
Szibbat, Charlotte
1998
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
8,19
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.5.1/23.04.2014 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 23.09.2020 05:06 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.09.2020-09-21