Suchfilter:
Kreismeisterschaften der LG HNF
am 11.05.2014 in Hamburg Neugraben
Klassenübersicht
Kinder M6
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
11.05.2014
50m /  Weit /  SBall
1.
Friedrich, Joris
2008
HH
Buxtehuder SV
279
11,59
75
75
2,15
144
144
12,00
60
60
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
11.05.2014
Friedrich, Joris
2008
HH
Buxtehuder SV
11,59
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
11.05.2014
Friedrich, Joris
2008
HH
Buxtehuder SV
2,15
Schlagball (Finale) - Kinder M6
11.05.2014
Friedrich, Joris
2008
HH
Buxtehuder SV
12,00
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
11.05.2014
50m /  Weit /  SBall
1.
600086
Baldauf, Frederik
2007
HH
Buxtehuder SV
174
11,70
70
70
1,90
104
104
7,00
0
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
11.05.2014
600086
Baldauf, Frederik
2007
HH
Buxtehuder SV
11,70
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
11.05.2014
600086
Baldauf, Frederik
2007
HH
Buxtehuder SV
1,90
Schlagball (Finale) - Kinder M7
11.05.2014
600086
Baldauf, Frederik
2007
HH
Buxtehuder SV
7,00
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
11.05.2014
50m /  Weit /  SBall
1.
Callsen, Niels
2006
HH
Buxtehuder SV
528
9,71
197
197
2,35
174
174
20,50
157
157
2.
Bernstein, Max
2006
HH
LG HNF Hamburg
446
9,65
201
201
2,67
220
220
9,50
25
25
3.
Löhden, Max
2006
HH
Buxtehuder SV
446
10,15
164
164
2,42
185
185
15,00
97
97
4.
Friedrich, Linus
2006
HH
Buxtehuder SV
398
10,41
146
146
2,34
173
173
13,50
79
79
5.
Rüpke, Magnus
2006
HH
LG HNF Hamburg
381
9,89
183
183
2,51
198
198
7,50
0
0
6.
Rübke, Tyler
2006
HH
Buxtehuder SV
370
10,77
123
123
2,11
138
138
16,00
109
109
7.
Adler, Lennie
2006
HH
Buxtehuder SV
361
10,26
156
156
2,55
203
203
8,00
2
2
8.
Löhden, Paul
2006
HH
Buxtehuder SV
323
11,51
80
80
2,37
177
177
12,50
66
66
Wolkenhauer, Florian
2006
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Bernstein, Max
2006
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
11.05.2014
Bernstein, Max
2006
HH
LG HNF Hamburg
9,65
Callsen, Niels
2006
HH
Buxtehuder SV
9,71
Rüpke, Magnus
2006
HH
LG HNF Hamburg
9,89
Löhden, Max
2006
HH
Buxtehuder SV
10,15
Adler, Lennie
2006
HH
Buxtehuder SV
10,26
Friedrich, Linus
2006
HH
Buxtehuder SV
10,41
Rübke, Tyler
2006
HH
Buxtehuder SV
10,77
Löhden, Paul
2006
HH
Buxtehuder SV
11,51
Wolkenhauer, Florian
2006
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
Bernstein, Max
2006
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
11.05.2014
Bernstein, Max
2006
HH
LG HNF Hamburg
2,67
Adler, Lennie
2006
HH
Buxtehuder SV
2,55
Rüpke, Magnus
2006
HH
LG HNF Hamburg
2,51
Löhden, Max
2006
HH
Buxtehuder SV
2,42
Löhden, Paul
2006
HH
Buxtehuder SV
2,37
Callsen, Niels
2006
HH
Buxtehuder SV
2,35
Friedrich, Linus
2006
HH
Buxtehuder SV
2,34
Rübke, Tyler
2006
HH
Buxtehuder SV
2,11
Wolkenhauer, Florian
2006
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
Bernstein, Max
2006
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
Schlagball (Finale) - Kinder M8
11.05.2014
Callsen, Niels
2006
HH
Buxtehuder SV
20,50
Rübke, Tyler
2006
HH
Buxtehuder SV
16,00
Löhden, Max
2006
HH
Buxtehuder SV
15,00
Friedrich, Linus
2006
HH
Buxtehuder SV
13,50
Löhden, Paul
2006
HH
Buxtehuder SV
12,50
Bernstein, Max
2006
HH
LG HNF Hamburg
9,50
Adler, Lennie
2006
HH
Buxtehuder SV
8,00
Rüpke, Magnus
2006
HH
LG HNF Hamburg
7,50
Wolkenhauer, Florian
2006
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
Bernstein, Max
2006
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
11.05.2014
50m /  Weit /  SBall
1.
600024
Wedel, Antonio
2005
HH
Buxtehuder SV
859
8,50
303
303
3,51
330
330
28,00
226
226
2.
Wohlers, Nick
2005
HH
Buxtehuder SV
628
9,49
214
214
2,80
238
238
22,50
176
176
Brecht, Samuel
2005
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
11.05.2014
600024
Wedel, Antonio
2005
HH
Buxtehuder SV
8,50
Wohlers, Nick
2005
HH
Buxtehuder SV
9,49
Brecht, Samuel
2005
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
11.05.2014
600024
Wedel, Antonio
2005
HH
Buxtehuder SV
3,51
Wohlers, Nick
2005
HH
Buxtehuder SV
2,80
Brecht, Samuel
2005
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
Schlagball (Finale) - Kinder M9
11.05.2014
600024
Wedel, Antonio
2005
HH
Buxtehuder SV
28,00
Wohlers, Nick
2005
HH
Buxtehuder SV
22,50
Brecht, Samuel
2005
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
11.05.2014
50m /  Weit /  SBall
1.
Peper, Malte
2004
HH
Harburger Turnerbund
807
8,96
259
259
3,25
297
297
31,00
251
251
2.
Koch, Mattes
2004
HH
Buxtehuder SV
645
9,82
188
188
2,87
248
248
26,00
209
209
3.
Huber, Jannes
2004
HH
Harburger Turnerbund
582
10,02
173
173
2,90
252
252
20,50
157
157
Regenbogen, Folke
2004
HH
Harburger Turnerbund
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
11.05.2014
50m /  Weit /  Hoch /  SBall
1.
Frommann, Jannis
2004
HH
LG HNF Hamburg
917
8,85
269
269
3,25
297
297
0,92
147
147
25,50
204
204
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
11.05.2014
Peper, Malte
2004
HH
Harburger Turnerbund
8,96
Koch, Mattes
2004
HH
Buxtehuder SV
9,82
Huber, Jannes
2004
HH
Harburger Turnerbund
10,02
Regenbogen, Folke
2004
HH
Harburger Turnerbund
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
11.05.2014
Frommann, Jannis
2004
HH
LG HNF Hamburg
8,85
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
11.05.2014
Frommann, Jannis
2004
HH
LG HNF Hamburg
0,92
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
11.05.2014
Peper, Malte
2004
HH
Harburger Turnerbund
3,25
Huber, Jannes
2004
HH
Harburger Turnerbund
2,90
Koch, Mattes
2004
HH
Buxtehuder SV
2,87
Regenbogen, Folke
2004
HH
Harburger Turnerbund
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
11.05.2014
Frommann, Jannis
2004
HH
LG HNF Hamburg
3,25
Schlagball (Finale) - Kinder M10
11.05.2014
Peper, Malte
2004
HH
Harburger Turnerbund
31,00
Koch, Mattes
2004
HH
Buxtehuder SV
26,00
Huber, Jannes
2004
HH
Harburger Turnerbund
20,50
Regenbogen, Folke
2004
HH
Harburger Turnerbund
n.a.
Schlagball (Finale) - Kinder M10
11.05.2014
Frommann, Jannis
2004
HH
LG HNF Hamburg
25,50
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
11.05.2014
50m /  Weit /  SBall
1.
600107
Pape, Luca
2003
HH
LG HNF Hamburg
1.027
8,21
333
333
3,79
363
363
41,50
331
331
2.
600104
Schnabel, Jan-Oliver
2003
HH
LG HNF Hamburg
874
8,60
293
293
3,72
355
355
28,00
226
226
3.
600112
Freirichs, Fabian
2003
HH
LG HNF Hamburg
873
8,36
317
317
3,62
343
343
26,50
213
213
4.
Hennings, Jan
2003
HH
LG HNF Hamburg
843
8,58
295
295
3,66
348
348
25,00
200
200
5.
Dietzmann, Peer
2003
HH
Harburger Turnerbund
679
9,39
222
222
3,20
291
291
21,50
166
166
6.
600114
Demir, Halil Bira
2003
HH
Buxtehuder SV
679
9,53
211
211
2,86
246
246
27,50
222
222
7.
Radigk, Jesse
2003
HH
Harburger Turnerbund
658
9,75
193
193
2,90
252
252
26,50
213
213
8.
600115
Ileri, Ozan
2003
HH
Buxtehuder SV
573
9,68
199
199
2,80
238
238
18,50
136
136
9.
Bahner, David
2003
HH
Harburger Turnerbund
478
9,95
179
179
2,50
196
196
15,50
103
103
Kurek, Cedric
2003
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
600108
Kupsch, Bennet
2003
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
11.05.2014
50m /  Weit /  Hoch /  SBall
1.
Wolkenhauer, Tom
2003
HH
LG HNF Hamburg
1.156
8,30
323
323
3,97
384
384
1,04
223
223
28,00
226
226
2.
600141
Piepenbrink, Jan
2003
HH
Buxtehuder SV
1.140
8,43
310
310
3,27
300
300
1,12
271
271
32,00
259
259
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
11.05.2014
600107
Pape, Luca
2003
HH
LG HNF Hamburg
8,21
600112
Freirichs, Fabian
2003
HH
LG HNF Hamburg
8,36
Hennings, Jan
2003
HH
LG HNF Hamburg
8,58
600104
Schnabel, Jan-Oliver
2003
HH
LG HNF Hamburg
8,60
Dietzmann, Peer
2003
HH
Harburger Turnerbund
9,39
600114
Demir, Halil Bira
2003
HH
Buxtehuder SV
9,53
600115
Ileri, Ozan
2003
HH
Buxtehuder SV
9,68
Radigk, Jesse
2003
HH
Harburger Turnerbund
9,75
Bahner, David
2003
HH
Harburger Turnerbund
9,95
Kurek, Cedric
2003
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
600108
Kupsch, Bennet
2003
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
11.05.2014
Wolkenhauer, Tom
2003
HH
LG HNF Hamburg
8,30
600141
Piepenbrink, Jan
2003
HH
Buxtehuder SV
8,43
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
11.05.2014
600141
Piepenbrink, Jan
2003
HH
Buxtehuder SV
1,12
Wolkenhauer, Tom
2003
HH
LG HNF Hamburg
1,04
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
11.05.2014
600107
Pape, Luca
2003
HH
LG HNF Hamburg
3,79
600104
Schnabel, Jan-Oliver
2003
HH
LG HNF Hamburg
3,72
Hennings, Jan
2003
HH
LG HNF Hamburg
3,66
600112
Freirichs, Fabian
2003
HH
LG HNF Hamburg
3,62
Dietzmann, Peer
2003
HH
Harburger Turnerbund
3,20
Radigk, Jesse
2003
HH
Harburger Turnerbund
2,90
600114
Demir, Halil Bira
2003
HH
Buxtehuder SV
2,86
600115
Ileri, Ozan
2003
HH
Buxtehuder SV
2,80
Bahner, David
2003
HH
Harburger Turnerbund
2,50
Kurek, Cedric
2003
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
600108
Kupsch, Bennet
2003
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
11.05.2014
Wolkenhauer, Tom
2003
HH
LG HNF Hamburg
3,97
600141
Piepenbrink, Jan
2003
HH
Buxtehuder SV
3,27
Schlagball (Finale) - Kinder M11
11.05.2014
600107
Pape, Luca
2003
HH
LG HNF Hamburg
41,50
600104
Schnabel, Jan-Oliver
2003
HH
LG HNF Hamburg
28,00
600114
Demir, Halil Bira
2003
HH
Buxtehuder SV
27,50
600112
Freirichs, Fabian
2003
HH
LG HNF Hamburg
26,50
Radigk, Jesse
2003
HH
Harburger Turnerbund
26,50
Hennings, Jan
2003
HH
LG HNF Hamburg
25,00
Dietzmann, Peer
2003
HH
Harburger Turnerbund
21,50
600115
Ileri, Ozan
2003
HH
Buxtehuder SV
18,50
Bahner, David
2003
HH
Harburger Turnerbund
15,50
Kurek, Cedric
2003
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
600108
Kupsch, Bennet
2003
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
Schlagball (Finale) - Kinder M11
11.05.2014
600141
Piepenbrink, Jan
2003
HH
Buxtehuder SV
32,00
Wolkenhauer, Tom
2003
HH
LG HNF Hamburg
28,00
Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
11.05.2014
75m /  Weit /  Ball /  Hoch
1.
Strelow, Sverri
2002
HH
LG HNF Hamburg
1.406
11,42
371
371
4,10
399
399
28,50
274
274
1,28
362
362
2.
6384
Warner, Ansgar
2002
HH
Buxtehuder SV
1.404
11,85
335
335
4,38
430
430
26,00
255
255
1,32
384
384
3.
6391
Kagelmann, Julius
2002
HH
Buxtehuder SV
1.384
11,86
334
334
4,02
390
390
35,00
320
320
1,24
340
340
4.
6397
Braches, Niklas
2002
HH
Buxtehuder SV
1.374
12,27
303
303
3,90
376
376
30,50
289
289
1,36
406
406
5.
Dreher, Justin
2002
HH
LG HNF Hamburg
1.262
12,96
254
254
3,99
386
386
24,00
238
238
1,32
384
384
6.
Ejesieme, Jason
2002
HH
Athletik Team Hamburg
1.240
10,95
414
414
4,16
406
406
22,00
222
222
1,00
198
198
7.
6412
Leroux, Julian
2002
HH
LG HNF Hamburg
1.140
12,50
286
286
3,60
341
341
19,00
195
195
1,20
318
318
8.
600251
Marquardt, Timm-Moritz
2002
HH
TuS Finkenwerder
1.127
12,73
269
269
3,60
341
341
22,00
222
222
1,16
295
295
6359
Schlage, Marcel
2002
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
6365
Barda, Tjarko
2002
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
6387
Straub, Julian
2002
HH
Buxtehuder SV
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
6391
Kagelmann, Julius
2002
HH
Buxtehuder SV
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
11.05.2014
Ejesieme, Jason
2002
HH
Athletik Team Hamburg
10,95
Strelow, Sverri
2002
HH
LG HNF Hamburg
11,42
6384
Warner, Ansgar
2002
HH
Buxtehuder SV
11,85
6391
Kagelmann, Julius
2002
HH
Buxtehuder SV
11,86
6397
Braches, Niklas
2002
HH
Buxtehuder SV
12,27
6412
Leroux, Julian
2002
HH
LG HNF Hamburg
12,50
600251
Marquardt, Timm-Moritz
2002
HH
TuS Finkenwerder
12,73
Dreher, Justin
2002
HH
LG HNF Hamburg
12,96
6359
Schlage, Marcel
2002
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
6365
Barda, Tjarko
2002
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
6387
Straub, Julian
2002
HH
Buxtehuder SV
n.a.
6391
Kagelmann, Julius
2002
HH
Buxtehuder SV
n.a.
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
11.05.2014
6397
Braches, Niklas
2002
HH
Buxtehuder SV
1,36
6384
Warner, Ansgar
2002
HH
Buxtehuder SV
1,32
Dreher, Justin
2002
HH
LG HNF Hamburg
1,32
Strelow, Sverri
2002
HH
LG HNF Hamburg
1,28
6391
Kagelmann, Julius
2002
HH
Buxtehuder SV
1,24
6412
Leroux, Julian
2002
HH
LG HNF Hamburg
1,20
600251
Marquardt, Timm-Moritz
2002
HH
TuS Finkenwerder
1,16
Ejesieme, Jason
2002
HH
Athletik Team Hamburg
1,00
6359
Schlage, Marcel
2002
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
6365
Barda, Tjarko
2002
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
6387
Straub, Julian
2002
HH
Buxtehuder SV
n.a.
6391
Kagelmann, Julius
2002
HH
Buxtehuder SV
n.a.
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
11.05.2014
6384
Warner, Ansgar
2002
HH
Buxtehuder SV
4,38
Ejesieme, Jason
2002
HH
Athletik Team Hamburg
4,16
Strelow, Sverri
2002
HH
LG HNF Hamburg
4,10
6391
Kagelmann, Julius
2002
HH
Buxtehuder SV
4,02
Dreher, Justin
2002
HH
LG HNF Hamburg
3,99
6397
Braches, Niklas
2002
HH
Buxtehuder SV
3,90
6412
Leroux, Julian
2002
HH
LG HNF Hamburg
3,60
600251
Marquardt, Timm-Moritz
2002
HH
TuS Finkenwerder
3,60
6359
Schlage, Marcel
2002
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
6365
Barda, Tjarko
2002
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
6387
Straub, Julian
2002
HH
Buxtehuder SV
n.a.
6391
Kagelmann, Julius
2002
HH
Buxtehuder SV
n.a.
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
11.05.2014
6391
Kagelmann, Julius
2002
HH
Buxtehuder SV
35,00
6397
Braches, Niklas
2002
HH
Buxtehuder SV
30,50
Strelow, Sverri
2002
HH
LG HNF Hamburg
28,50
6384
Warner, Ansgar
2002
HH
Buxtehuder SV
26,00
Dreher, Justin
2002
HH
LG HNF Hamburg
24,00
Ejesieme, Jason
2002
HH
Athletik Team Hamburg
22,00
600251
Marquardt, Timm-Moritz
2002
HH
TuS Finkenwerder
22,00
6412
Leroux, Julian
2002
HH
LG HNF Hamburg
19,00
6359
Schlage, Marcel
2002
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
6365
Barda, Tjarko
2002
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
6387
Straub, Julian
2002
HH
Buxtehuder SV
n.a.
6391
Kagelmann, Julius
2002
HH
Buxtehuder SV
n.a.
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
11.05.2014
75m /  Weit /  Ball /  Hoch
1.
Preisler, Fabian
2001
HH
LG HNF Hamburg
1.655
10,41
467
467
4,66
460
460
42,00
366
366
1,28
362
362
2.
Lindloff, Leonard
2001
HH
LG HNF Hamburg
1.522
11,64
352
352
4,37
429
429
34,00
314
314
1,40
427
427
3.
6360
Michelchen, Marlon
2001
HH
LG HNF Hamburg
970
12,73
269
269
2,82
241
241
27,00
262
262
1,00
198
198
Yalcinkaya, Eray
2001
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
6349
Stangenberg, Malte
2001
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
6361
Hansen, Arne
2001
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
6348
Brassait, Michel
2001
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
11.05.2014
Preisler, Fabian
2001
HH
LG HNF Hamburg
10,41
Lindloff, Leonard
2001
HH
LG HNF Hamburg
11,64
6360
Michelchen, Marlon
2001
HH
LG HNF Hamburg
12,73
Yalcinkaya, Eray
2001
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
6349
Stangenberg, Malte
2001
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
6361
Hansen, Arne
2001
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
6348
Brassait, Michel
2001
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
11.05.2014
Lindloff, Leonard
2001
HH
LG HNF Hamburg
1,40
Preisler, Fabian
2001
HH
LG HNF Hamburg
1,28
6360
Michelchen, Marlon
2001
HH
LG HNF Hamburg
1,00
Yalcinkaya, Eray
2001
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
6349
Stangenberg, Malte
2001
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
6361
Hansen, Arne
2001
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
6348
Brassait, Michel
2001
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
11.05.2014
Preisler, Fabian
2001
HH
LG HNF Hamburg
4,66
Lindloff, Leonard
2001
HH
LG HNF Hamburg
4,37
6360
Michelchen, Marlon
2001
HH
LG HNF Hamburg
2,82
Yalcinkaya, Eray
2001
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
6349
Stangenberg, Malte
2001
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
6361
Hansen, Arne
2001
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
6348
Brassait, Michel
2001
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
11.05.2014
Preisler, Fabian
2001
HH
LG HNF Hamburg
42,00
Lindloff, Leonard
2001
HH
LG HNF Hamburg
34,00
6360
Michelchen, Marlon
2001
HH
LG HNF Hamburg
27,00
Yalcinkaya, Eray
2001
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
6349
Stangenberg, Malte
2001
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
6361
Hansen, Arne
2001
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
6348
Brassait, Michel
2001
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
11.05.2014
1.
Buxtehuder SV
HH
2.859
600024
Wedel, Antonio
2005
HH
859
Wohlers, Nick
2005
HH
628
Callsen, Niels
2006
HH
528
Löhden, Max
2006
HH
446
Friedrich, Linus
2006
HH
398
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
11.05.2014
1.
Harburger Turnerbund
HH
3.204
Peper, Malte
2004
HH
807
Dietzmann, Peer
2003
HH
679
Radigk, Jesse
2003
HH
658
Huber, Jannes
2004
HH
582
Bahner, David
2003
HH
478
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
11.05.2014
1.
LG HNF Hamburg
HH
6.985
Preisler, Fabian
2001
HH
1.655
Lindloff, Leonard
2001
HH
1.522
Strelow, Sverri
2002
HH
1.406
Dreher, Justin
2002
HH
1.262
6412
Leroux, Julian
2002
HH
1.140
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
11.05.2014
50m /  Weit /  SBall
1.
Dieckhoff, Derya
2007
HH
Harburger Turnerbund
533
10,29
183
183
2,30
203
203
11,00
147
147
2.
Beifuß, Alicia
2007
HH
LG HNF Hamburg
413
10,71
154
154
2,35
211
211
6,00
48
48
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
11.05.2014
Dieckhoff, Derya
2007
HH
Harburger Turnerbund
10,29
Beifuß, Alicia
2007
HH
LG HNF Hamburg
10,71
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
11.05.2014
Beifuß, Alicia
2007
HH
LG HNF Hamburg
2,35
Dieckhoff, Derya
2007
HH
Harburger Turnerbund
2,30
Schlagball (Finale) - Kinder W7
11.05.2014
Dieckhoff, Derya
2007
HH
Harburger Turnerbund
11,00
Beifuß, Alicia
2007
HH
LG HNF Hamburg
6,00
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
11.05.2014
50m /  Weit /  SBall
1.
Beuck, Jule
2006
HH
LG HNF Hamburg
830
8,98
290
290
3,22
336
336
14,50
204
204
2.
Henk, Lavinia
2006
HH
LG HNF Hamburg
646
9,85
216
216
2,55
242
242
13,50
188
188
3.
Frommann, Finnja
2006
HH
LG HNF Hamburg
589
10,42
174
174
2,67
259
259
11,50
156
156
4.
Reefschläger, Janne
2006
HH
LG HNF Hamburg
582
10,40
175
175
2,50
234
234
12,50
173
173
5.
Dormann, Chiara
2006
HH
Buxtehuder SV
573
9,95
208
208
2,51
235
235
10,00
130
130
6.
Niphut, Mientje
2006
HH
LG HNF Hamburg
547
10,64
159
159
2,38
215
215
12,50
173
173
7.
Adolf, Julia
2006
HH
Harburger Turnerbund
499
10,65
158
158
2,19
185
185
11,50
156
156
8.
Bröer, Esther
2006
HH
Buxtehuder SV
492
10,29
183
183
2,46
228
228
7,50
81
81
9.
Ternité, Lisanne
2006
HH
LG HNF Hamburg
481
10,84
146
146
2,00
154
154
13,00
181
181
10.
Schmitz, Marisa
2006
HH
LG HNF Hamburg
402
11,10
129
129
2,05
162
162
9,00
111
111
Clemann, Feli Anne
2006
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
11.05.2014
Beuck, Jule
2006
HH
LG HNF Hamburg
8,98
Henk, Lavinia
2006
HH
LG HNF Hamburg
9,85
Dormann, Chiara
2006
HH
Buxtehuder SV
9,95
Bröer, Esther
2006
HH
Buxtehuder SV
10,29
Reefschläger, Janne
2006
HH
LG HNF Hamburg
10,40
Frommann, Finnja
2006
HH
LG HNF Hamburg
10,42
Niphut, Mientje
2006
HH
LG HNF Hamburg
10,64
Adolf, Julia
2006
HH
Harburger Turnerbund
10,65
Ternité, Lisanne
2006
HH
LG HNF Hamburg
10,84
Schmitz, Marisa
2006
HH
LG HNF Hamburg
11,10
Clemann, Feli Anne
2006
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
11.05.2014
Beuck, Jule
2006
HH
LG HNF Hamburg
3,22
Frommann, Finnja
2006
HH
LG HNF Hamburg
2,67
Henk, Lavinia
2006
HH
LG HNF Hamburg
2,55
Dormann, Chiara
2006
HH
Buxtehuder SV
2,51
Reefschläger, Janne
2006
HH
LG HNF Hamburg
2,50
Bröer, Esther
2006
HH
Buxtehuder SV
2,46
Niphut, Mientje
2006
HH
LG HNF Hamburg
2,38
Adolf, Julia
2006
HH
Harburger Turnerbund
2,19
Schmitz, Marisa
2006
HH
LG HNF Hamburg
2,05
Ternité, Lisanne
2006
HH
LG HNF Hamburg
2,00
Clemann, Feli Anne
2006
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
Schlagball (Finale) - Kinder W8
11.05.2014
Beuck, Jule
2006
HH
LG HNF Hamburg
14,50
Henk, Lavinia
2006
HH
LG HNF Hamburg
13,50
Ternité, Lisanne
2006
HH
LG HNF Hamburg
13,00
Reefschläger, Janne
2006
HH
LG HNF Hamburg
12,50
Niphut, Mientje
2006
HH
LG HNF Hamburg
12,50
Frommann, Finnja
2006
HH
LG HNF Hamburg
11,50
Adolf, Julia
2006
HH
Harburger Turnerbund
11,50
Dormann, Chiara
2006
HH
Buxtehuder SV
10,00
Schmitz, Marisa
2006
HH
LG HNF Hamburg
9,00
Bröer, Esther
2006
HH
Buxtehuder SV
7,50
Clemann, Feli Anne
2006
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
11.05.2014
50m /  Weit /  SBall
1.
Langhoff, Jolea
2005
HH
Buxtehuder SV
1.043
8,78
310
310
3,40
360
360
28,00
373
373
2.
Weigmann, Mira Katharina
2005
HH
LG HNF Hamburg
863
9,05
284
284
3,09
319
319
18,50
260
260
3.
Warner, Paula
2005
HH
Buxtehuder SV
818
8,75
313
313
3,19
332
332
12,50
173
173
4.
Prochaska, Emma
2005
HH
Buxtehuder SV
783
9,04
285
285
3,20
334
334
12,00
164
164
5.
Haumann, Neltje
2005
HH
LG HNF Hamburg
728
9,74
225
225
2,79
277
277
16,00
226
226
6.
Fuchs, Jacqueline
2005
HH
Harburger Turnerbund
709
9,34
258
258
2,86
287
287
12,00
164
164
7.
Riepe, Finja
2005
HH
LG HNF Hamburg
632
9,75
224
224
2,80
278
278
10,00
130
130
Wolf, Nancy
2005
HH
Harburger Turnerbund
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Klemm, Sophie
2005
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
11.05.2014
Warner, Paula
2005
HH
Buxtehuder SV
8,75
Langhoff, Jolea
2005
HH
Buxtehuder SV
8,78
Prochaska, Emma
2005
HH
Buxtehuder SV
9,04
Weigmann, Mira Katharina
2005
HH
LG HNF Hamburg
9,05
Fuchs, Jacqueline
2005
HH
Harburger Turnerbund
9,34
Haumann, Neltje
2005
HH
LG HNF Hamburg
9,74
Riepe, Finja
2005
HH
LG HNF Hamburg
9,75
Wolf, Nancy
2005
HH
Harburger Turnerbund
n.a.
Klemm, Sophie
2005
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
11.05.2014
Langhoff, Jolea
2005
HH
Buxtehuder SV
3,40
Prochaska, Emma
2005
HH
Buxtehuder SV
3,20
Warner, Paula
2005
HH
Buxtehuder SV
3,19
Weigmann, Mira Katharina
2005
HH
LG HNF Hamburg
3,09
Fuchs, Jacqueline
2005
HH
Harburger Turnerbund
2,86
Riepe, Finja
2005
HH
LG HNF Hamburg
2,80
Haumann, Neltje
2005
HH
LG HNF Hamburg
2,79
Wolf, Nancy
2005
HH
Harburger Turnerbund
n.a.
Klemm, Sophie
2005
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
Schlagball (Finale) - Kinder W9
11.05.2014
Langhoff, Jolea
2005
HH
Buxtehuder SV
28,00
Weigmann, Mira Katharina
2005
HH
LG HNF Hamburg
18,50
Haumann, Neltje
2005
HH
LG HNF Hamburg
16,00
Warner, Paula
2005
HH
Buxtehuder SV
12,50
Prochaska, Emma
2005
HH
Buxtehuder SV
12,00
Fuchs, Jacqueline
2005
HH
Harburger Turnerbund
12,00
Riepe, Finja
2005
HH
LG HNF Hamburg
10,00
Wolf, Nancy
2005
HH
Harburger Turnerbund
n.a.
Klemm, Sophie
2005
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
11.05.2014
50m /  Weit /  SBall
1.
Burger, Nike
2004
HH
LG HNF Hamburg
944
8,36
353
353
3,38
358
358
16,50
233
233
2.
Cymanowski, Chantal
2004
HH
LG HNF Hamburg
849
8,73
315
315
3,01
308
308
16,00
226
226
3.
Cymanowski, Joleen
2004
HH
LG HNF Hamburg
834
8,97
291
291
3,30
347
347
14,00
196
196
4.
Richardt, Lina
2004
HH
Buxtehuder SV
766
9,55
240
240
3,17
330
330
14,00
196
196
5.
Flämig, Cosima
2004
HH
Harburger Turnerbund
693
9,95
208
208
2,67
259
259
16,00
226
226
6.
Holst, Inken
2004
HH
Buxtehuder SV
612
10,03
202
202
2,75
271
271
10,50
139
139
Nastaly, Julia Viktoria
2004
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
11.05.2014
Burger, Nike
2004
HH
LG HNF Hamburg
8,36
Cymanowski, Chantal
2004
HH
LG HNF Hamburg
8,73
Cymanowski, Joleen
2004
HH
LG HNF Hamburg
8,97
Richardt, Lina
2004
HH
Buxtehuder SV
9,55
Flämig, Cosima
2004
HH
Harburger Turnerbund
9,95
Holst, Inken
2004
HH
Buxtehuder SV
10,03
Nastaly, Julia Viktoria
2004
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
11.05.2014
Burger, Nike
2004
HH
LG HNF Hamburg
3,38
Cymanowski, Joleen
2004
HH
LG HNF Hamburg
3,30
Richardt, Lina
2004
HH
Buxtehuder SV
3,17
Cymanowski, Chantal
2004
HH
LG HNF Hamburg
3,01
Holst, Inken
2004
HH
Buxtehuder SV
2,75
Flämig, Cosima
2004
HH
Harburger Turnerbund
2,67
Nastaly, Julia Viktoria
2004
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
Schlagball (Finale) - Kinder W10
11.05.2014
Burger, Nike
2004
HH
LG HNF Hamburg
16,50
Cymanowski, Chantal
2004
HH
LG HNF Hamburg
16,00
Flämig, Cosima
2004
HH
Harburger Turnerbund
16,00
Cymanowski, Joleen
2004
HH
LG HNF Hamburg
14,00
Richardt, Lina
2004
HH
Buxtehuder SV
14,00
Holst, Inken
2004
HH
Buxtehuder SV
10,50
Nastaly, Julia Viktoria
2004
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
11.05.2014
50m /  Weit /  SBall
1.
600686
Kock, Céline
2003
SH
Kaltenkirchener TS
951
9,39
254
254
3,20
334
334
27,00
363
363
2.
Meya, Stella
2003
HH
LG HNF Hamburg
943
8,83
305
305
3,34
352
352
20,50
286
286
3.
Spindler, Nicole
2003
HH
LG HNF Hamburg
936
8,71
317
317
3,34
352
352
19,00
267
267
4.
Ternité, Alina
2003
HH
LG HNF Hamburg
897
9,04
285
285
3,49
372
372
17,00
240
240
5.
Schulte, Lisa
2003
HH
Harburger Turnerbund
849
9,40
253
253
2,93
297
297
21,50
299
299
6.
Wahlers, Anneke
2003
HH
LG HNF Hamburg
842
9,25
266
266
3,32
350
350
16,00
226
226
Reefschläger, Merle
2003
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
11.05.2014
50m /  Weit /  Hoch /  SBall
1.
Bott, Maja
2003
HH
LG HNF Hamburg
1.537
7,94
401
401
4,01
437
437
1,24
342
342
26,50
357
357
2.
600103
Stangenberg, Merle
2003
HH
LG HNF Hamburg
1.393
8,33
356
356
3,69
397
397
1,12
261
261
28,50
379
379
3.
Müller, Nienke
2003
HH
LG HNF Hamburg
1.210
8,68
320
320
3,52
376
376
1,12
261
261
18,00
253
253
4.
600150
Rudnik, Annkatrin
2003
HH
LG HNF Hamburg
922
9,59
237
237
2,80
278
278
0,92
115
115
21,00
292
292
5.
600149
Rudnik, Sophie
2003
HH
LG HNF Hamburg
901
9,23
268
268
2,84
284
284
0,96
145
145
14,50
204
204
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
11.05.2014
Spindler, Nicole
2003
HH
LG HNF Hamburg
8,71
Meya, Stella
2003
HH
LG HNF Hamburg
8,83
Ternité, Alina
2003
HH
LG HNF Hamburg
9,04
Wahlers, Anneke
2003
HH
LG HNF Hamburg
9,25
600686
Kock, Céline
2003
SH
Kaltenkirchener TS
9,39
Schulte, Lisa
2003
HH
Harburger Turnerbund
9,40
Reefschläger, Merle
2003
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
11.05.2014
Bott, Maja
2003
HH
LG HNF Hamburg
7,94
600103
Stangenberg, Merle
2003
HH
LG HNF Hamburg
8,33
Müller, Nienke
2003
HH
LG HNF Hamburg
8,68
600149
Rudnik, Sophie
2003
HH
LG HNF Hamburg
9,23
600150
Rudnik, Annkatrin
2003
HH
LG HNF Hamburg
9,59
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
11.05.2014
Bott, Maja
2003
HH
LG HNF Hamburg
1,24
600103
Stangenberg, Merle
2003
HH
LG HNF Hamburg
1,12
Müller, Nienke
2003
HH
LG HNF Hamburg
1,12
600149
Rudnik, Sophie
2003
HH
LG HNF Hamburg
0,96
600150
Rudnik, Annkatrin
2003
HH
LG HNF Hamburg
0,92
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
11.05.2014
Ternité, Alina
2003
HH
LG HNF Hamburg
3,49
Meya, Stella
2003
HH
LG HNF Hamburg
3,34
Spindler, Nicole
2003
HH
LG HNF Hamburg
3,34
Wahlers, Anneke
2003
HH
LG HNF Hamburg
3,32
600686
Kock, Céline
2003
SH
Kaltenkirchener TS
3,20
Schulte, Lisa
2003
HH
Harburger Turnerbund
2,93
Reefschläger, Merle
2003
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
11.05.2014
Bott, Maja
2003
HH
LG HNF Hamburg
4,01
600103
Stangenberg, Merle
2003
HH
LG HNF Hamburg
3,69
Müller, Nienke
2003
HH
LG HNF Hamburg
3,52
600149
Rudnik, Sophie
2003
HH
LG HNF Hamburg
2,84
600150
Rudnik, Annkatrin
2003
HH
LG HNF Hamburg
2,80
Schlagball (Finale) - Kinder W11
11.05.2014
600686
Kock, Céline
2003
SH
Kaltenkirchener TS
27,00
Schulte, Lisa
2003
HH
Harburger Turnerbund
21,50
Meya, Stella
2003
HH
LG HNF Hamburg
20,50
Spindler, Nicole
2003
HH
LG HNF Hamburg
19,00
Ternité, Alina
2003
HH
LG HNF Hamburg
17,00
Wahlers, Anneke
2003
HH
LG HNF Hamburg
16,00
Reefschläger, Merle
2003
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
Schlagball (Finale) - Kinder W11
11.05.2014
600103
Stangenberg, Merle
2003
HH
LG HNF Hamburg
28,50
Bott, Maja
2003
HH
LG HNF Hamburg
26,50
600150
Rudnik, Annkatrin
2003
HH
LG HNF Hamburg
21,00
Müller, Nienke
2003
HH
LG HNF Hamburg
18,00
600149
Rudnik, Sophie
2003
HH
LG HNF Hamburg
14,50
Jugend W12
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
11.05.2014
75m /  Weit /  Ball /  Hoch
1.
6385
Langhoff, Selina
2002
HH
Buxtehuder SV
1.424
11,24
405
405
3,68
396
396
24,00
335
335
1,16
288
288
2.
6399
Neumann, Alina
2002
HH
Buxtehuder SV
1.422
11,41
390
390
4,13
451
451
22,50
320
320
1,12
261
261
3.
600687
Kock, Joséphine
2002
SH
Kaltenkirchener TS
1.314
12,84
279
279
3,44
365
365
29,00
382
382
1,16
288
288
4.
6414
Reefschläger, Ronja
2002
HH
LG HNF Hamburg
1.285
12,42
309
309
3,50
373
373
19,50
288
288
1,20
315
315
5.
Cymanowski, Jaqueline
2002
HH
LG HNF Hamburg
821
12,95
271
271
3,15
327
327
14,00
223
223
o.g.V.
6494
Oberhei, Geraldine
2002
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
6351
Nitsch, Renée
2002
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
6357
Madlo, Helena
2002
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
600147
Buß, Jessica
2002
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
11.05.2014
6385
Langhoff, Selina
2002
HH
Buxtehuder SV
11,24
6399
Neumann, Alina
2002
HH
Buxtehuder SV
11,41
6414
Reefschläger, Ronja
2002
HH
LG HNF Hamburg
12,42
600687
Kock, Joséphine
2002
SH
Kaltenkirchener TS
12,84
Cymanowski, Jaqueline
2002
HH
LG HNF Hamburg
12,95
6494
Oberhei, Geraldine
2002
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
6351
Nitsch, Renée
2002
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
6357
Madlo, Helena
2002
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
600147
Buß, Jessica
2002
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
11.05.2014
6414
Reefschläger, Ronja
2002
HH
LG HNF Hamburg
1,20
6385
Langhoff, Selina
2002
HH
Buxtehuder SV
1,16
600687
Kock, Joséphine
2002
SH
Kaltenkirchener TS
1,16
6399
Neumann, Alina
2002
HH
Buxtehuder SV
1,12
6494
Oberhei, Geraldine
2002
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
6351
Nitsch, Renée
2002
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
6357
Madlo, Helena
2002
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
600147
Buß, Jessica
2002
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
Cymanowski, Jaqueline
2002
HH
LG HNF Hamburg
o.g.V.
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
11.05.2014
6399
Neumann, Alina
2002
HH
Buxtehuder SV
4,13
6385
Langhoff, Selina
2002
HH
Buxtehuder SV
3,68
6414
Reefschläger, Ronja
2002
HH
LG HNF Hamburg
3,50
600687
Kock, Joséphine
2002
SH
Kaltenkirchener TS
3,44
Cymanowski, Jaqueline
2002
HH
LG HNF Hamburg
3,15
6494
Oberhei, Geraldine
2002
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
6351
Nitsch, Renée
2002
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
6357
Madlo, Helena
2002
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
600147
Buß, Jessica
2002
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
11.05.2014
600687
Kock, Joséphine
2002
SH
Kaltenkirchener TS
29,00
6385
Langhoff, Selina
2002
HH
Buxtehuder SV
24,00
6399
Neumann, Alina
2002
HH
Buxtehuder SV
22,50
6414
Reefschläger, Ronja
2002
HH
LG HNF Hamburg
19,50
Cymanowski, Jaqueline
2002
HH
LG HNF Hamburg
14,00
6494
Oberhei, Geraldine
2002
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
6351
Nitsch, Renée
2002
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
6357
Madlo, Helena
2002
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
600147
Buß, Jessica
2002
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
Jugend W13
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
11.05.2014
75m /  Weit /  Ball /  Hoch
1.
6402
Warnhoff, Leona
2001
HH
Buxtehuder SV
1.596
11,11
417
417
4,43
486
486
20,50
299
299
1,32
394
394
2.
Krivorotov, Angelika
2001
HH
LG HNF Hamburg
1.338
12,75
285
285
3,44
365
365
28,00
373
373
1,20
315
315
3.
Dziemba, Franziska
2001
HH
LG HNF Hamburg
1.231
12,60
296
296
3,61
387
387
22,00
315
315
1,08
233
233
6352
Stieglitz, Kea
2001
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
1,36
419
419
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
11.05.2014
6402
Warnhoff, Leona
2001
HH
Buxtehuder SV
11,11
Dziemba, Franziska
2001
HH
LG HNF Hamburg
12,60
Krivorotov, Angelika
2001
HH
LG HNF Hamburg
12,75
6352
Stieglitz, Kea
2001
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
11.05.2014
6352
Stieglitz, Kea
2001
HH
LG HNF Hamburg
1,36
6402
Warnhoff, Leona
2001
HH
Buxtehuder SV
1,32
Krivorotov, Angelika
2001
HH
LG HNF Hamburg
1,20
Dziemba, Franziska
2001
HH
LG HNF Hamburg
1,08
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
11.05.2014
6402
Warnhoff, Leona
2001
HH
Buxtehuder SV
4,43
Dziemba, Franziska
2001
HH
LG HNF Hamburg
3,61
Krivorotov, Angelika
2001
HH
LG HNF Hamburg
3,44
6352
Stieglitz, Kea
2001
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
11.05.2014
Krivorotov, Angelika
2001
HH
LG HNF Hamburg
28,00
Dziemba, Franziska
2001
HH
LG HNF Hamburg
22,00
6402
Warnhoff, Leona
2001
HH
Buxtehuder SV
20,50
6352
Stieglitz, Kea
2001
HH
LG HNF Hamburg
n.a.
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
11.05.2014
1.
Buxtehuder SV
HH
3.709
Langhoff, Jolea
2005
HH
1.043
Warner, Paula
2005
HH
818
Prochaska, Emma
2005
HH
783
Dormann, Chiara
2006
HH
573
Bröer, Esther
2006
HH
492
2.
LG HNF Hamburg 1
HH
3.699
Weigmann, Mira Katharina
2005
HH
863
Beuck, Jule
2006
HH
830
Haumann, Neltje
2005
HH
728
Henk, Lavinia
2006
HH
646
Riepe, Finja
2005
HH
632
3.
LG HNF Hamburg 2
HH
2.601
Frommann, Finnja
2006
HH
589
Reefschläger, Janne
2006
HH
582
Niphut, Mientje
2006
HH
547
Ternité, Lisanne
2006
HH
481
Schmitz, Marisa
2006
HH
402
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
11.05.2014
1.
LG HNF Hamburg
HH
4.569
Burger, Nike
2004
HH
944
Meya, Stella
2003
HH
943
Spindler, Nicole
2003
HH
936
Ternité, Alina
2003
HH
897
Cymanowski, Chantal
2004
HH
849
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
11.05.2014
1.
LG HNF Hamburg
HH
5.963
Bott, Maja
2003
HH
1.537
600103
Stangenberg, Merle
2003
HH
1.393
Müller, Nienke
2003
HH
1.210
600150
Rudnik, Annkatrin
2003
HH
922
600149
Rudnik, Sophie
2003
HH
901
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.5.0/ 7.03.2014 von COSA-Software -