3. WOHA Intersport Sprint- und Laufmeeting
am 04.05.2014 in Donauwörth
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | WJ U14
Kinder (männlich): MK U12 | MK U10
Kinder (weiblich): WK U12 | WK U10
männliche Kinder U10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U10
 
04.05.2014
1.
603653
Kuznik, Leon
2005
BY
LG Donau-Ries
8,87
 
 
 
2.
 
Striegl, Moritz
2006
BY
TSG Augsburg
9,09
 
 
 
3.
603659
Pfeilschifter, Daniel
2005
BY
LG Donau-Ries
9,25
 
 
 
4.
 
Mordstein, Thomas
2005
BY
LG Zusam
9,42
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U10
 
04.05.2014
1.
 
Döbler, Benedikt
2005
BY
LG Donau-Ries
9,01
 
 
 
2.
 
Mederle, Luis
2005
BY
LG Donau-Ries
9,22
 
 
 
3.
 
Rogg, Sebastian
2005
BY
LG Zusam
9,45
 
 
 
4.
 
Süß, Adrian
2005
BY
LG Donau-Ries
9,72
 
 
 
5.
 
Pohl, Cedric
2006
BY
LG Donau-Ries
10,09
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U10
 
04.05.2014
1.
603653
Kuznik, Leon
2005
BY
LG Donau-Ries
8,87
 
 
 
2.
 
Döbler, Benedikt
2005
BY
LG Donau-Ries
9,01
 
 
 
3.
 
Striegl, Moritz
2006
BY
TSG Augsburg
9,09
 
 
 
4.
 
Mederle, Luis
2005
BY
LG Donau-Ries
9,22
 
 
 
5.
603659
Pfeilschifter, Daniel
2005
BY
LG Donau-Ries
9,25
 
 
 
6.
 
Mordstein, Thomas
2005
BY
LG Zusam
9,42
 
 
 
7.
 
Rogg, Sebastian
2005
BY
LG Zusam
9,45
 
 
 
8.
 
Süß, Adrian
2005
BY
LG Donau-Ries
9,72
 
 
 
9.
 
Pohl, Cedric
2006
BY
LG Donau-Ries
10,09
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MK U12) - MK U10
 
04.05.2014
1.
 
Striegl, Moritz
2006
BY
TSG Augsburg
3:11,05
 
 
 
2.
603659
Pfeilschifter, Daniel
2005
BY
LG Donau-Ries
3:12,50
 
 
 
3.
 
Mederle, Luis
2005
BY
LG Donau-Ries
3:29,83
 
 
 
4.
 
Pohl, Cedric
2006
BY
LG Donau-Ries
3:30,80
 
 
 
5.
 
Süß, Adrian
2005
BY
LG Donau-Ries
3:32,16
 
 
 
6.
 
Döbler, Benedikt
2005
BY
LG Donau-Ries
3:44,24
 
 
 
7.
 
Mordstein, Thomas
2005
BY
LG Zusam
3:45,31
 
 
 
 
603653
Kuznik, Leon
2005
BY
LG Donau-Ries
aufg.
 
 
 
männliche Kinder U12
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
04.05.2014
1.
266886
Pohl, Lucas
2003
BY
LG Donau-Ries
7,63
 
 
 
2.
 
Lutz, Martin
2003
BY
LG Zusam
8,08
 
 
 
3.
 
Seiler, Lukas
2003
BY
LG Zusam
8,57
 
 
 
4.
 
Proksch, Fabian
2004
BY
LG Zusam
8,80
 
 
 
5.
602888
Kleinle, Patrick
2004
BY
LG Donau-Ries
8,82
 
 
 
6.
603655
Pfeilschifter, Sebastian
2003
BY
LG Donau-Ries
9,10
 
 
 
7.
 
Rasche, Lukas
2003
BY
LG Donau-Ries
9,15
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MK U12) - MK U12
 
04.05.2014
1.
266886
Pohl, Lucas
2003
BY
LG Donau-Ries
2:54,42
 
 
 
2.
602888
Kleinle, Patrick
2004
BY
LG Donau-Ries
3:07,60
 
 
 
3.
 
Lutz, Martin
2003
BY
LG Zusam
3:10,04
 
 
 
4.
 
Proksch, Fabian
2004
BY
LG Zusam
3:10,40
 
 
 
5.
 
Seiler, Lukas
2003
BY
LG Zusam
3:11,09
 
 
 
6.
 
Rasche, Lukas
2003
BY
LG Donau-Ries
3:12,73
 
 
 
7.
603655
Pfeilschifter, Sebastian
2003
BY
LG Donau-Ries
3:17,26
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MK U12
 
04.05.2014
1.
266886
Pohl, Lucas
2003
BY
LG Donau-Ries
2:54,42
 
 
 
2.
602888
Kleinle, Patrick
2004
BY
LG Donau-Ries
3:07,60
 
 
 
3.
 
Lutz, Martin
2003
BY
LG Zusam
3:10,04
 
 
 
4.
 
Proksch, Fabian
2004
BY
LG Zusam
3:10,40
 
 
 
5.
 
Striegl, Moritz
2006
BY
TSG Augsburg
3:11,05
 
 
 
6.
 
Seiler, Lukas
2003
BY
LG Zusam
3:11,09
 
 
 
7.
603659
Pfeilschifter, Daniel
2005
BY
LG Donau-Ries
3:12,50
 
 
 
8.
 
Rasche, Lukas
2003
BY
LG Donau-Ries
3:12,73
 
 
 
9.
603655
Pfeilschifter, Sebastian
2003
BY
LG Donau-Ries
3:17,26
 
 
 
10.
 
Mederle, Luis
2005
BY
LG Donau-Ries
3:29,83
 
 
 
11.
 
Pohl, Cedric
2006
BY
LG Donau-Ries
3:30,80
 
 
 
12.
 
Süß, Adrian
2005
BY
LG Donau-Ries
3:32,16
 
 
 
13.
 
Döbler, Benedikt
2005
BY
LG Donau-Ries
3:44,24
 
 
 
14.
 
Mordstein, Thomas
2005
BY
LG Zusam
3:45,31
 
 
 
 
603653
Kuznik, Leon
2005
BY
LG Donau-Ries
aufg.
 
 
 
männliche Jugend U14
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
+0,9
04.05.2014
1.
267720
Gebert, Simon
2002
BY
LG Donau-Ries
10,66
 
 
 
2.
268104
Bauer, Alexander
2002
BY
LG Donau-Ries
11,25
 
 
 
3.
 
Jaud, Lukas
2001
BY
LG Zusam
11,45
 
 
 
4.
265570
Wanke, Alexander
2001
BY
LG Donau-Ries
11,77
 
 
 
5.
264618
Schütze, Moritz
2001
BY
LG Donau-Ries
12,27
 
 
 
6.
266885
Ziegelmayr, David
2002
BY
LG Donau-Ries
13,90
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
+0,0
04.05.2014
1.
266138
Graßl, Daniel
2002
BY
DJK Ingolstadt
10,63
 
 
 
2.
263309
Bestler, Simon
2001
BY
LG Donau-Ries
10,74
 
 
 
3.
263449
Humburger, Christoph
2001
BY
LG Donau-Ries
11,31
 
 
 
4.
268338
Korntheuer, Erik
2002
BY
LG Donau-Ries
11,97
 
 
 
5.
 
Link, Lukas
2002
BY
LG Zusam
12,08
 
 
 
6.
 
Schretzmair, Stephan
2002
BY
LG Zusam
12,32
 
 
 
7.
266890
Stolte, Patrick
2002
BY
LG Donau-Ries
12,62
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
04.05.2014
1.
266138
Graßl, Daniel
2002
BY
DJK Ingolstadt
10,63
+0,0
 
 
2.
267720
Gebert, Simon
2002
BY
LG Donau-Ries
10,66
+0,9
 
 
3.
263309
Bestler, Simon
2001
BY
LG Donau-Ries
10,74
+0,0
 
 
4.
268104
Bauer, Alexander
2002
BY
LG Donau-Ries
11,25
+0,9
 
 
5.
263449
Humburger, Christoph
2001
BY
LG Donau-Ries
11,31
+0,0
 
 
6.
 
Jaud, Lukas
2001
BY
LG Zusam
11,45
+0,9
 
 
7.
265570
Wanke, Alexander
2001
BY
LG Donau-Ries
11,77
+0,9
 
 
8.
268338
Korntheuer, Erik
2002
BY
LG Donau-Ries
11,97
+0,0
 
 
9.
 
Link, Lukas
2002
BY
LG Zusam
12,08
+0,0
 
 
10.
264618
Schütze, Moritz
2001
BY
LG Donau-Ries
12,27
+0,9
 
 
11.
 
Schretzmair, Stephan
2002
BY
LG Zusam
12,32
+0,0
 
 
12.
266890
Stolte, Patrick
2002
BY
LG Donau-Ries
12,62
+0,0
 
 
13.
266885
Ziegelmayr, David
2002
BY
LG Donau-Ries
13,90
+0,9
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
04.05.2014
1.
263309
Bestler, Simon
2001
BY
LG Donau-Ries
2:40,61
 
 
 
2.
263449
Humburger, Christoph
2001
BY
LG Donau-Ries
2:43,60
 
 
 
3.
 
Seiler-Hermida, Diego
2002
BY
LG Zusam
2:46,48
 
 
 
4.
267720
Gebert, Simon
2002
BY
LG Donau-Ries
2:48,36
 
 
 
5.
268338
Korntheuer, Erik
2002
BY
LG Donau-Ries
2:49,23
 
 
 
6.
268104
Bauer, Alexander
2002
BY
LG Donau-Ries
2:55,99
 
 
 
7.
 
Schretzmair, Stephan
2002
BY
LG Zusam
2:59,85
 
 
 
8.
265570
Wanke, Alexander
2001
BY
LG Donau-Ries
3:08,50
 
 
 
9.
 
Link, Lukas
2002
BY
LG Zusam
3:14,31
 
 
 
10.
266890
Stolte, Patrick
2002
BY
LG Donau-Ries
3:18,91
 
 
 
11.
266885
Ziegelmayr, David
2002
BY
LG Donau-Ries
3:26,98
 
 
 
männliche Jugend U16
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
+0,9
04.05.2014
1.
263037
Kugler, Felix
2000
BY
LG Donau-Ries
13,91
 
 
 
2.
263989
Klein, Moritz
2000
BY
LG Zusam
14,18
 
 
 
3.
262867
Nenke, Jonas
2000
BY
LG Donau-Ries
15,01
 
 
 
4.
266892
Döbler, Jonas
2000
BY
LG Donau-Ries
16,53
 
 
 
5.
263306
Häcker, Björn
2000
BY
LG Donau-Ries
18,41
 
 
 
 
263558
Wanke, Matthias
1999
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
-0,4
04.05.2014
1.
263451
Mertin, Jannik
1999
BY
LG Donau-Ries
13,06
 
 
 
2.
263558
Wanke, Matthias
1999
BY
LG Donau-Ries
13,32
 
 
 
3.
266895
Roß, Patrick
1999
BY
LG Donau-Ries
14,36
 
 
 
4.
262873
Gnad, Elias
2000
BY
LG Donau-Ries
14,63
 
 
 
5.
262870
Kurnoth, Martin
2000
BY
LG Donau-Ries
15,51
 
 
 
6.
262865
Henke, Michel
2000
BY
LG Donau-Ries
15,68
 
 
 
7.
262868
Nägler, Jakob
2000
BY
LG Donau-Ries
16,57
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
04.05.2014
1.
263451
Mertin, Jannik
1999
BY
LG Donau-Ries
13,06
-0,4
 
 
2.
263558
Wanke, Matthias
1999
BY
LG Donau-Ries
13,32
-0,4
 
 
3.
263037
Kugler, Felix
2000
BY
LG Donau-Ries
13,91
+0,9
 
 
4.
263989
Klein, Moritz
2000
BY
LG Zusam
14,18
+0,9
 
 
5.
266895
Roß, Patrick
1999
BY
LG Donau-Ries
14,36
-0,4
 
 
6.
262873
Gnad, Elias
2000
BY
LG Donau-Ries
14,63
-0,4
 
 
7.
262867
Nenke, Jonas
2000
BY
LG Donau-Ries
15,01
+0,9
 
 
8.
262870
Kurnoth, Martin
2000
BY
LG Donau-Ries
15,51
-0,4
 
 
9.
262865
Henke, Michel
2000
BY
LG Donau-Ries
15,68
-0,4
 
 
10.
266892
Döbler, Jonas
2000
BY
LG Donau-Ries
16,53
+0,9
 
 
11.
262868
Nägler, Jakob
2000
BY
LG Donau-Ries
16,57
-0,4
 
 
12.
263306
Häcker, Björn
2000
BY
LG Donau-Ries
18,41
+0,9
 
 
 
263558
Wanke, Matthias
1999
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
04.05.2014
1.
263037
Kugler, Felix
2000
BY
LG Donau-Ries
2:32,57
 
 
 
2.
263558
Wanke, Matthias
1999
BY
LG Donau-Ries
2:39,12
 
 
 
3.
263989
Klein, Moritz
2000
BY
LG Zusam
2:43,84
 
 
 
4.
263451
Mertin, Jannik
1999
BY
LG Donau-Ries
2:45,08
 
 
 
5.
266892
Döbler, Jonas
2000
BY
LG Donau-Ries
2:47,81
 
 
 
6.
262870
Kurnoth, Martin
2000
BY
LG Donau-Ries
2:50,70
 
 
 
7.
262865
Henke, Michel
2000
BY
LG Donau-Ries
2:54,65
 
 
 
8.
266895
Roß, Patrick
1999
BY
LG Donau-Ries
2:56,19
 
 
 
9.
262873
Gnad, Elias
2000
BY
LG Donau-Ries
3:03,48
 
 
 
10.
262868
Nägler, Jakob
2000
BY
LG Donau-Ries
3:06,79
 
 
 
11.
262867
Nenke, Jonas
2000
BY
LG Donau-Ries
3:15,49
 
 
 
12.
263306
Häcker, Björn
2000
BY
LG Donau-Ries
3:28,83
 
 
 
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
04.05.2014
1.
263026
Ostermeier, Samuel
1998
BY
LG Donau-Ries
12,92
-0,4
 
 
2.
261390
Fritz, Michael
1997
BY
LG Zusam
13,31
-0,4
 
 
3.
268740
Carry, Johannes
1998
BY
LG Zusam
13,76
-0,4
 
 
 
264387
Manxhuka, Enis
1997
BY
LG Zusam
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
04.05.2014
1.
263026
Ostermeier, Samuel
1998
BY
LG Donau-Ries
25,20
+0,6
 
 
2.
261390
Fritz, Michael
1997
BY
LG Zusam
26,89
+0,1
 
 
3.
263305
Häcker, Lars
1998
BY
LG Donau-Ries
35,50
+0,1
 
 
 
264387
Manxhuka, Enis
1997
BY
LG Zusam
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
04.05.2014
1.
268740
Carry, Johannes
1998
BY
LG Zusam
2:38,38
 
 
 
2.
263305
Häcker, Lars
1998
BY
LG Donau-Ries
3:16,31
 
 
 
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
04.05.2014
1.
257617
Bauer, Raphael
1996
BY
DJK Friedberg
11,81
-0,1
 
 
2.
258380
Klein, Tim
1996
BY
LG Zusam
12,72
-0,4
 
 
3.
259661
Grandel, Andre
1996
BY
LG Zusam
12,94
-0,4
 
 
4.
 
Deißer, Roland
1996
BY
LG Zusam
15,51
-0,4
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
04.05.2014
1.
257617
Bauer, Raphael
1996
BY
DJK Friedberg
23,95
+0,0
 
 
2.
258380
Klein, Tim
1996
BY
LG Zusam
25,73
+0,6
 
 
 
 
Deißer, Roland
1996
BY
LG Zusam
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
04.05.2014
1.
258380
Klein, Tim
1996
BY
LG Zusam
2:14,97
 
 
 
Männer
100 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
04.05.2014
1.
28765
Gorol, Stefan
1991
BY
DJK Friedberg
11,11
-0,1
 
 
2.
28688
Genck, Jonathan
1986
BY
LG Donau-Ries
11,28
-0,1
 
 
3.
28250
Gnad, Florian
1992
BY
LG Donau-Ries
11,53
-0,1
 
 
4.
255198
Bauer, Konstantin
1993
BY
DJK Friedberg
11,61
-0,1
 
 
5.
257617
Bauer, Raphael
1996
BY
DJK Friedberg
11,81
-0,1
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
04.05.2014
1.
268407
Gerblinger, Martin
1989
BY
LG Zusam
12,50
-1,3
 
 
2.
256751
Siebenstich, Julian
1994
BY
LG Zusam
12,73
-1,3
 
 
3.
266335
Munz, Fabian
1993
BY
LG Zusam
13,01
-1,3
 
 
4.
15849
Hagl, Michael
1984
BY
LG Zusam
13,39
-1,3
 
 
5.
266610
Marstaller, Joachim
1981
BY
LG Donau-Ries
13,47
-1,3
 
 
6.
1757
Friedel, Werner
1961
BY
LG Zusam
14,91
-1,3
 
 
 
257513
Seifert, Elias
1994
BY
LG Zusam
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
04.05.2014
1.
258380
Klein, Tim
1996
BY
LG Zusam
12,72
-0,4
 
 
2.
263026
Ostermeier, Samuel
1998
BY
LG Donau-Ries
12,92
-0,4
 
 
3.
259661
Grandel, Andre
1996
BY
LG Zusam
12,94
-0,4
 
 
4.
261390
Fritz, Michael
1997
BY
LG Zusam
13,31
-0,4
 
 
5.
268740
Carry, Johannes
1998
BY
LG Zusam
13,76
-0,4
 
 
6.
 
Deißer, Roland
1996
BY
LG Zusam
15,51
-0,4
 
 
 
264387
Manxhuka, Enis
1997
BY
LG Zusam
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
04.05.2014
1.
28765
Gorol, Stefan
1991
BY
DJK Friedberg
11,11
-0,1
 
 
2.
28688
Genck, Jonathan
1986
BY
LG Donau-Ries
11,28
-0,1
 
 
3.
28250
Gnad, Florian
1992
BY
LG Donau-Ries
11,53
-0,1
 
 
4.
255198
Bauer, Konstantin
1993
BY
DJK Friedberg
11,61
-0,1
 
 
5.
268407
Gerblinger, Martin
1989
BY
LG Zusam
12,50
-1,3
 
 
6.
256751
Siebenstich, Julian
1994
BY
LG Zusam
12,73
-1,3
 
 
7.
266335
Munz, Fabian
1993
BY
LG Zusam
13,01
-1,3
 
 
8.
15849
Hagl, Michael
1984
BY
LG Zusam
13,39
-1,3
 
 
9.
266610
Marstaller, Joachim
1981
BY
LG Donau-Ries
13,47
-1,3
 
 
10.
1757
Friedel, Werner
1961
BY
LG Zusam
14,91
-1,3
 
 
 
257513
Seifert, Elias
1994
BY
LG Zusam
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
04.05.2014
1.
28765
Gorol, Stefan
1991
BY
DJK Friedberg
11,11
-0,1
 
 
2.
28688
Genck, Jonathan
1986
BY
LG Donau-Ries
11,28
-0,1
 
 
3.
28250
Gnad, Florian
1992
BY
LG Donau-Ries
11,53
-0,1
 
 
4.
255198
Bauer, Konstantin
1993
BY
DJK Friedberg
11,61
-0,1
 
 
5.
257617
Bauer, Raphael
1996
BY
DJK Friedberg
11,81
-0,1
 
 
6.
268407
Gerblinger, Martin
1989
BY
LG Zusam
12,50
-1,3
 
 
7.
258380
Klein, Tim
1996
BY
LG Zusam
12,72
-0,4
 
 
8.
256751
Siebenstich, Julian
1994
BY
LG Zusam
12,73
-1,3
 
 
9.
263026
Ostermeier, Samuel
1998
BY
LG Donau-Ries
12,92
-0,4
 
 
10.
259661
Grandel, Andre
1996
BY
LG Zusam
12,94
-0,4
 
 
11.
266335
Munz, Fabian
1993
BY
LG Zusam
13,01
-1,3
 
 
12.
261390
Fritz, Michael
1997
BY
LG Zusam
13,31
-0,4
 
 
13.
15849
Hagl, Michael
1984
BY
LG Zusam
13,39
-1,3
 
 
14.
266610
Marstaller, Joachim
1981
BY
LG Donau-Ries
13,47
-1,3
 
 
15.
268740
Carry, Johannes
1998
BY
LG Zusam
13,76
-0,4
 
 
16.
1757
Friedel, Werner
1961
BY
LG Zusam
14,91
-1,3
 
 
17.
 
Deißer, Roland
1996
BY
LG Zusam
15,51
-0,4
 
 
 
257513
Seifert, Elias
1994
BY
LG Zusam
n.a.
 
 
 
 
264387
Manxhuka, Enis
1997
BY
LG Zusam
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
04.05.2014
1.
255198
Bauer, Konstantin
1993
BY
DJK Friedberg
23,07
+0,0
 
 
2.
28250
Gnad, Florian
1992
BY
LG Donau-Ries
23,93
+0,0
 
 
3.
257617
Bauer, Raphael
1996
BY
DJK Friedberg
23,95
+0,0
 
 
 
28765
Gorol, Stefan
1991
BY
DJK Friedberg
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
04.05.2014
1.
266335
Munz, Fabian
1993
BY
LG Zusam
26,70
+0,1
 
 
2.
261390
Fritz, Michael
1997
BY
LG Zusam
26,89
+0,1
 
 
3.
263305
Häcker, Lars
1998
BY
LG Donau-Ries
35,50
+0,1
 
 
 
264387
Manxhuka, Enis
1997
BY
LG Zusam
n.a.
 
 
 
 
 
Deißer, Roland
1996
BY
LG Zusam
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
04.05.2014
1.
268407
Gerblinger, Martin
1989
BY
LG Zusam
25,13
+0,6
 
 
2.
263026
Ostermeier, Samuel
1998
BY
LG Donau-Ries
25,20
+0,6
 
 
3.
258380
Klein, Tim
1996
BY
LG Zusam
25,73
+0,6
 
 
4.
257513
Seifert, Elias
1994
BY
LG Zusam
26,72
+0,6
 
 
 
15849
Hagl, Michael
1984
BY
LG Zusam
aufg.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
04.05.2014
1.
255198
Bauer, Konstantin
1993
BY
DJK Friedberg
23,07
+0,0
 
 
2.
28250
Gnad, Florian
1992
BY
LG Donau-Ries
23,93
+0,0
 
 
3.
268407
Gerblinger, Martin
1989
BY
LG Zusam
25,13
+0,6
 
 
4.
266335
Munz, Fabian
1993
BY
LG Zusam
26,70
+0,1
 
 
5.
257513
Seifert, Elias
1994
BY
LG Zusam
26,72
+0,6
 
 
 
15849
Hagl, Michael
1984
BY
LG Zusam
aufg.
 
 
 
 
28765
Gorol, Stefan
1991
BY
DJK Friedberg
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
04.05.2014
1.
255198
Bauer, Konstantin
1993
BY
DJK Friedberg
23,07
+0,0
 
 
2.
28250
Gnad, Florian
1992
BY
LG Donau-Ries
23,93
+0,0
 
 
3.
257617
Bauer, Raphael
1996
BY
DJK Friedberg
23,95
+0,0
 
 
4.
268407
Gerblinger, Martin
1989
BY
LG Zusam
25,13
+0,6
 
 
5.
263026
Ostermeier, Samuel
1998
BY
LG Donau-Ries
25,20
+0,6
 
 
6.
258380
Klein, Tim
1996
BY
LG Zusam
25,73
+0,6
 
 
7.
266335
Munz, Fabian
1993
BY
LG Zusam
26,70
+0,1
 
 
8.
257513
Seifert, Elias
1994
BY
LG Zusam
26,72
+0,6
 
 
9.
261390
Fritz, Michael
1997
BY
LG Zusam
26,89
+0,1
 
 
10.
263305
Häcker, Lars
1998
BY
LG Donau-Ries
35,50
+0,1
 
 
 
15849
Hagl, Michael
1984
BY
LG Zusam
aufg.
 
 
 
 
28765
Gorol, Stefan
1991
BY
DJK Friedberg
n.a.
 
 
 
 
 
Deißer, Roland
1996
BY
LG Zusam
n.a.
 
 
 
 
264387
Manxhuka, Enis
1997
BY
LG Zusam
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
04.05.2014
1.
266335
Munz, Fabian
1993
BY
LG Zusam
2:32,52
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
04.05.2014
1.
258380
Klein, Tim
1996
BY
LG Zusam
2:14,97
 
 
 
2.
266335
Munz, Fabian
1993
BY
LG Zusam
2:32,52
 
 
 
3.
268740
Carry, Johannes
1998
BY
LG Zusam
2:38,38
 
 
 
4.
 
Fritsch, Viktoria
1995
BY
LG Donau-Ries
2:42,47
 
 
 
5.
260178
Ritzka, Theresa
1998
BY
LG Donau-Ries
2:43,03
 
 
 
6.
263305
Häcker, Lars
1998
BY
LG Donau-Ries
3:16,31
 
 
 
5.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
04.05.2014
1.
12106
Gröbl, Tobias
1983
BY
LG Zusam
14:41,43
 
 
 
2.
264009
Estner, Johannes
1991
BY
LG Donau-Ries
15:31,19
 
 
 
3.
256035
Kurka, Wenzel
1986
BY
LG Zusam
17:03,21
 
 
 
4.
26579
Lang, Joachim
1980
BY
LG Donau-Ries
17:39,71
 
 
 
5.
24596
Sapper, Josef
1988
BY
LG Zusam
17:52,81
 
 
 
6.
 
Mühleidner, Martin
1971
BY
LG Donau-Ries
17:57,22
 
 
 
7.
258372
Bayr, Christian
1985
BY
LC Aichach
18:15,25
 
 
 
8.
264160
Leser, Mario
1993
BY
LG Zusam
19:12,89
 
 
 
9.
29152
Süßner, Werner
1968
BY
LC Aichach
19:21,75
 
 
 
10.
253385
Seib, Torsten
1968
BY
LG Donau-Ries
19:38,11
 
 
 
11.
 
Hammerl, Martin
1993
BY
LG Zusam
20:30,21
 
 
 
12.
1757
Friedel, Werner
1961
BY
LG Zusam
21:08,56
 
 
 
13.
7961
Königsdorfer, Willi
1963
BY
LG Zusam
21:21,06
 
 
 
14.
 
Mawhinney, Matthew
1972
BY
LG Donau-Ries
22:21,41
 
 
 
5.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
04.05.2014
1.
12106
Gröbl, Tobias
1983
BY
LG Zusam
14:41,43
 
 
 
2.
264009
Estner, Johannes
1991
BY
LG Donau-Ries
15:31,19
 
 
 
3.
256035
Kurka, Wenzel
1986
BY
LG Zusam
17:03,21
 
 
 
4.
26579
Lang, Joachim
1980
BY
LG Donau-Ries
17:39,71
 
 
 
5.
24596
Sapper, Josef
1988
BY
LG Zusam
17:52,81
 
 
 
6.
 
Mühleidner, Martin
1971
BY
LG Donau-Ries
17:57,22
 
 
 
7.
258372
Bayr, Christian
1985
BY
LC Aichach
18:15,25
 
 
 
8.
264160
Leser, Mario
1993
BY
LG Zusam
19:12,89
 
 
 
9.
256307
Sattler, Bettina
1974
BY
LG Zusam
19:14,70
 
 
 
10.
29152
Süßner, Werner
1968
BY
LC Aichach
19:21,75
 
 
 
11.
253385
Seib, Torsten
1968
BY
LG Donau-Ries
19:38,11
 
 
 
12.
 
Hammerl, Martin
1993
BY
LG Zusam
20:30,21
 
 
 
13.
1757
Friedel, Werner
1961
BY
LG Zusam
21:08,56
 
 
 
14.
7961
Königsdorfer, Willi
1963
BY
LG Zusam
21:21,06
 
 
 
15.
255630
Groß, Frauke
1996
BY
LG Donau-Ries
22:04,42
 
 
 
16.
 
Mawhinney, Matthew
1972
BY
LG Donau-Ries
22:21,41
 
 
 
weibliche Kinder U10
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U10
 
04.05.2014
1.
 
Sander, Alyshia-Josephine
2005
BY
LG Donau-Ries
8,67
 
 
 
2.
 
Schreiber, Jule
2005
BY
LG Donau-Ries
9,04
 
 
 
3.
 
Wiedemann, Ella
2005
BY
LG Donau-Ries
9,21
 
 
 
4.
 
Jung, Silia
2006
BY
LG Donau-Ries
9,86
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WK U12) - WK U10
 
04.05.2014
1.
 
Sander, Alyshia-Josephine
2005
BY
LG Donau-Ries
3:21,43
 
 
 
2.
 
Jung, Silia
2006
BY
LG Donau-Ries
3:23,97
 
 
 
3.
 
Schreiber, Jule
2005
BY
LG Donau-Ries
3:45,66
 
 
 
weibliche Kinder U12
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
04.05.2014
1.
 
Scharfensteiner, Sophie
2003
BY
LG Zusam
7,84
 
 
 
2.
 
Ziegelmayr, Anica
2003
BY
LG Donau-Ries
8,33
 
 
 
3.
 
Jelinka, Nina
2004
BY
LG Donau-Ries
8,38
 
 
 
4.
603561
Gerber, Maxie
2003
BY
LG Donau-Ries
9,07
 
 
 
5.
266889
Nägler, Paula
2003
BY
LG Donau-Ries
9,25
 
 
 
6.
 
Beck, Nadine
2004
BY
LG Donau-Ries
9,87
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
04.05.2014
1.
 
Feder, Tamara
2003
BY
LG Donau-Ries
8,08
 
 
 
2.
603658
Herdam, Curley
2003
BY
LG Donau-Ries
8,27
 
 
 
3.
 
Kellner, Maja
2004
BY
LG Donau-Ries
8,76
 
 
 
4.
 
Marksteiner, Lisa-Loreen
2003
BY
LG Zusam
8,93
 
 
 
5.
 
Simnacher, Lisa
2003
BY
LG Zusam
9,01
 
 
 
5.
 
Friedel, Emilia
2004
BY
LG Zusam
9,01
 
 
 
7.
 
Mawhinney, Emily
2003
BY
LG Donau-Ries
11,16
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
04.05.2014
1.
 
Scharfensteiner, Sophie
2003
BY
LG Zusam
7,84
 
 
 
2.
 
Feder, Tamara
2003
BY
LG Donau-Ries
8,08
 
 
 
3.
603658
Herdam, Curley
2003
BY
LG Donau-Ries
8,27
 
 
 
4.
 
Ziegelmayr, Anica
2003
BY
LG Donau-Ries
8,33
 
 
 
5.
 
Jelinka, Nina
2004
BY
LG Donau-Ries
8,38
 
 
 
6.
 
Kellner, Maja
2004
BY
LG Donau-Ries
8,76
 
 
 
7.
 
Marksteiner, Lisa-Loreen
2003
BY
LG Zusam
8,93
 
 
 
8.
 
Friedel, Emilia
2004
BY
LG Zusam
9,01
 
 
 
8.
 
Simnacher, Lisa
2003
BY
LG Zusam
9,01
 
 
 
10.
603561
Gerber, Maxie
2003
BY
LG Donau-Ries
9,07
 
 
 
11.
266889
Nägler, Paula
2003
BY
LG Donau-Ries
9,25
 
 
 
12.
 
Beck, Nadine
2004
BY
LG Donau-Ries
9,87
 
 
 
13.
 
Mawhinney, Emily
2003
BY
LG Donau-Ries
11,16
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WK U12) - WK U12
 
04.05.2014
1.
 
Feder, Tamara
2003
BY
LG Donau-Ries
2:56,10
 
 
 
2.
 
Scharfensteiner, Sophie
2003
BY
LG Zusam
3:04,13
 
 
 
3.
 
Ziegelmayr, Anica
2003
BY
LG Donau-Ries
3:22,69
 
 
 
4.
 
Marksteiner, Lisa-Loreen
2003
BY
LG Zusam
3:31,73
 
 
 
5.
266889
Nägler, Paula
2003
BY
LG Donau-Ries
3:32,58
 
 
 
6.
603561
Gerber, Maxie
2003
BY
LG Donau-Ries
3:46,92
 
 
 
7.
 
Mawhinney, Emily
2003
BY
LG Donau-Ries
4:09,95
 
 
 
 
603658
Herdam, Curley
2003
BY
LG Donau-Ries
aufg.
 
 
 
 
 
Simnacher, Lisa
2003
BY
LG Zusam
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WK U12
 
04.05.2014
1.
 
Feder, Tamara
2003
BY
LG Donau-Ries
2:56,10
 
 
 
2.
 
Scharfensteiner, Sophie
2003
BY
LG Zusam
3:04,13
 
 
 
3.
 
Sander, Alyshia-Josephine
2005
BY
LG Donau-Ries
3:21,43
 
 
 
4.
 
Ziegelmayr, Anica
2003
BY
LG Donau-Ries
3:22,69
 
 
 
5.
 
Jung, Silia
2006
BY
LG Donau-Ries
3:23,97
 
 
 
6.
 
Marksteiner, Lisa-Loreen
2003
BY
LG Zusam
3:31,73
 
 
 
7.
266889
Nägler, Paula
2003
BY
LG Donau-Ries
3:32,58
 
 
 
8.
 
Schreiber, Jule
2005
BY
LG Donau-Ries
3:45,66
 
 
 
9.
603561
Gerber, Maxie
2003
BY
LG Donau-Ries
3:46,92
 
 
 
10.
 
Mawhinney, Emily
2003
BY
LG Donau-Ries
4:09,95
 
 
 
 
603658
Herdam, Curley
2003
BY
LG Donau-Ries
aufg.
 
 
 
 
 
Simnacher, Lisa
2003
BY
LG Zusam
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U14
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
+0,6
04.05.2014
1.
 
Kohley, Elena
2001
BY
LG Zusam
11,49
 
 
 
2.
266887
Häselhoff, Pia
2002
BY
LG Donau-Ries
11,87
 
 
 
3.
263307
Polke, Katharina
2002
BY
LG Donau-Ries
11,93
 
 
 
4.
266888
Schwalbe, Lisa
2002
BY
LG Donau-Ries
12,57
 
 
 
5.
 
Meggle, Maria
2002
BY
LG Donau-Ries
13,32
 
 
 
6.
266930
Süß, Mia
2002
BY
LG Donau-Ries
13,99
 
 
 
 
267385
Link, Anna
2001
BY
LG Zusam
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
+0,8
04.05.2014
1.
266098
Hagner, Anne
2001
BY
LG Donau-Ries
11,41
 
 
 
2.
267382
Friedel, Franca
2002
BY
LG Zusam
11,60
 
 
 
3.
266894
Mast, Lena
2002
BY
LG Donau-Ries
11,62
 
 
 
4.
264622
Höhne, Luisa
2001
BY
LG Donau-Ries
11,91
 
 
 
5.
266420
Kleinle, Marion
2002
BY
LG Donau-Ries
11,98
 
 
 
6.
267719
Weiss, Amelie
2002
BY
LG Donau-Ries
12,25
 
 
 
 
 
Kaiser, Annika
2002
BY
LG Zusam
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
-0,2
04.05.2014
1.
 
Ortmann, Franziska
2001
BY
LG Zusam
11,06
 
 
 
2.
267387
Wagner, Vanessa
2001
BY
LG Zusam
11,38
 
 
 
3.
264615
Jelinka, Pia
2001
BY
LG Donau-Ries
11,62
 
 
 
4.
267386
Rogg, Anna
2002
BY
LG Zusam
12,19
 
 
 
5.
264623
Baierlein, Franziska
2001
BY
LG Donau-Ries
12,39
 
 
 
6.
266891
Henke, Helen
2002
BY
LG Donau-Ries
12,73
 
 
 
7.
268456
Herdam, Lucy
2001
BY
LG Donau-Ries
13,31
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
04.05.2014
1.
 
Ortmann, Franziska
2001
BY
LG Zusam
11,06
-0,2
 
 
2.
267387
Wagner, Vanessa
2001
BY
LG Zusam
11,38
-0,2
 
 
3.
266098
Hagner, Anne
2001
BY
LG Donau-Ries
11,41
+0,8
 
 
4.
 
Kohley, Elena
2001
BY
LG Zusam
11,49
+0,6
 
 
5.
267382
Friedel, Franca
2002
BY
LG Zusam
11,60
+0,8
 
 
6.
266894
Mast, Lena
2002
BY
LG Donau-Ries
11,62
+0,8
 
 
6.
264615
Jelinka, Pia
2001
BY
LG Donau-Ries
11,62
-0,2
 
 
8.
266887
Häselhoff, Pia
2002
BY
LG Donau-Ries
11,87
+0,6
 
 
9.
264622
Höhne, Luisa
2001
BY
LG Donau-Ries
11,91
+0,8
 
 
10.
263307
Polke, Katharina
2002
BY
LG Donau-Ries
11,93
+0,6
 
 
11.
266420
Kleinle, Marion
2002
BY
LG Donau-Ries
11,98
+0,8
 
 
12.
267386
Rogg, Anna
2002
BY
LG Zusam
12,19
-0,2
 
 
13.
267719
Weiss, Amelie
2002
BY
LG Donau-Ries
12,25
+0,8
 
 
14.
264623
Baierlein, Franziska
2001
BY
LG Donau-Ries
12,39
-0,2
 
 
15.
266888
Schwalbe, Lisa
2002
BY
LG Donau-Ries
12,57
+0,6
 
 
16.
266891
Henke, Helen
2002
BY
LG Donau-Ries
12,73
-0,2
 
 
17.
268456
Herdam, Lucy
2001
BY
LG Donau-Ries
13,31
-0,2
 
 
18.
 
Meggle, Maria
2002
BY
LG Donau-Ries
13,32
+0,6
 
 
19.
266930
Süß, Mia
2002
BY
LG Donau-Ries
13,99
+0,6
 
 
 
 
Kaiser, Annika
2002
BY
LG Zusam
n.a.
 
 
 
 
267385
Link, Anna
2001
BY
LG Zusam
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus WJ U16) - WJ U14
 
04.05.2014
1.
266887
Häselhoff, Pia
2002
BY
LG Donau-Ries
2:57,15
 
 
 
2.
267382
Friedel, Franca
2002
BY
LG Zusam
3:07,96
 
 
 
3.
267387
Wagner, Vanessa
2001
BY
LG Zusam
3:08,58
 
 
 
4.
266891
Henke, Helen
2002
BY
LG Donau-Ries
3:10,15
 
 
 
5.
266098
Hagner, Anne
2001
BY
LG Donau-Ries
3:15,11
 
 
 
6.
266888
Schwalbe, Lisa
2002
BY
LG Donau-Ries
3:16,14
 
 
 
7.
267719
Weiss, Amelie
2002
BY
LG Donau-Ries
3:16,63
 
 
 
8.
263307
Polke, Katharina
2002
BY
LG Donau-Ries
3:16,87
 
 
 
9.
266420
Kleinle, Marion
2002
BY
LG Donau-Ries
3:17,24
 
 
 
10.
267386
Rogg, Anna
2002
BY
LG Zusam
3:21,13
 
 
 
11.
266894
Mast, Lena
2002
BY
LG Donau-Ries
3:23,36
 
 
 
12.
 
Kohley, Elena
2001
BY
LG Zusam
3:24,77
 
 
 
13.
 
Meggle, Maria
2002
BY
LG Donau-Ries
3:25,23
 
 
 
14.
 
Ortmann, Franziska
2001
BY
LG Zusam
3:33,01
 
 
 
15.
268456
Herdam, Lucy
2001
BY
LG Donau-Ries
3:36,72
 
 
 
16.
264623
Baierlein, Franziska
2001
BY
LG Donau-Ries
3:40,82
 
 
 
17.
266930
Süß, Mia
2002
BY
LG Donau-Ries
3:44,07
 
 
 
 
267385
Link, Anna
2001
BY
LG Zusam
n.a.
 
 
 
 
264622
Höhne, Luisa
2001
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U16
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
-0,9
04.05.2014
1.
262488
Wiedemann, Antonia
2000
BY
LG Donau-Ries
14,18
 
 
 
2.
262871
Kurnoth, Anna
2000
BY
LG Donau-Ries
14,40
 
 
 
3.
262874
Reichherzer, Lena
1999
BY
LG Donau-Ries
15,25
 
 
 
4.
266931
Söllner, Lavinia
2000
BY
LG Donau-Ries
16,30
 
 
 
 
262864
Mahlert, Colleen
1999
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
-0,4
04.05.2014
1.
266313
Meggle, Anna
1999
BY
LG Donau-Ries
14,92
 
 
 
2.
263986
Vogler, Theresa
2000
BY
LG Zusam
14,95
 
 
 
3.
263559
Mertin, Julia
1999
BY
LG Donau-Ries
15,58
 
 
 
4.
265780
Walz, Bianca
2000
BY
LG Zusam
16,53
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
04.05.2014
1.
262488
Wiedemann, Antonia
2000
BY
LG Donau-Ries
14,18
-0,9
 
 
2.
262871
Kurnoth, Anna
2000
BY
LG Donau-Ries
14,40
-0,9
 
 
3.
266313
Meggle, Anna
1999
BY
LG Donau-Ries
14,92
-0,4
 
 
4.
263986
Vogler, Theresa
2000
BY
LG Zusam
14,95
-0,4
 
 
5.
262874
Reichherzer, Lena
1999
BY
LG Donau-Ries
15,25
-0,9
 
 
6.
263559
Mertin, Julia
1999
BY
LG Donau-Ries
15,58
-0,4
 
 
7.
266931
Söllner, Lavinia
2000
BY
LG Donau-Ries
16,30
-0,9
 
 
8.
265780
Walz, Bianca
2000
BY
LG Zusam
16,53
-0,4
 
 
 
262864
Mahlert, Colleen
1999
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - WJ U16
 
04.05.2014
1.
268408
Krach, Hannah
2000
BY
LG Zusam
2:46,80
 
 
 
2.
266887
Häselhoff, Pia
2002
BY
LG Donau-Ries
2:57,15
 
 
 
3.
263559
Mertin, Julia
1999
BY
LG Donau-Ries
3:06,27
 
 
 
4.
267382
Friedel, Franca
2002
BY
LG Zusam
3:07,96
 
 
 
5.
266313
Meggle, Anna
1999
BY
LG Donau-Ries
3:08,57
 
 
 
6.
267387
Wagner, Vanessa
2001
BY
LG Zusam
3:08,58
 
 
 
7.
266891
Henke, Helen
2002
BY
LG Donau-Ries
3:10,15
 
 
 
8.
267386
Rogg, Anna
2002
BY
LG Zusam
3:21,13
 
 
 
9.
 
Kohley, Elena
2001
BY
LG Zusam
3:24,77
 
 
 
10.
 
Ortmann, Franziska
2001
BY
LG Zusam
3:33,01
 
 
 
 
267385
Link, Anna
2001
BY
LG Zusam
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - WJ U16
 
04.05.2014
1.
263986
Vogler, Theresa
2000
BY
LG Zusam
2:52,97
 
 
 
2.
266098
Hagner, Anne
2001
BY
LG Donau-Ries
3:15,11
 
 
 
3.
266888
Schwalbe, Lisa
2002
BY
LG Donau-Ries
3:16,14
 
 
 
4.
267719
Weiss, Amelie
2002
BY
LG Donau-Ries
3:16,63
 
 
 
5.
263307
Polke, Katharina
2002
BY
LG Donau-Ries
3:16,87
 
 
 
6.
266420
Kleinle, Marion
2002
BY
LG Donau-Ries
3:17,24
 
 
 
7.
266894
Mast, Lena
2002
BY
LG Donau-Ries
3:23,36
 
 
 
8.
 
Meggle, Maria
2002
BY
LG Donau-Ries
3:25,23
 
 
 
9.
268456
Herdam, Lucy
2001
BY
LG Donau-Ries
3:36,72
 
 
 
10.
264623
Baierlein, Franziska
2001
BY
LG Donau-Ries
3:40,82
 
 
 
11.
266930
Süß, Mia
2002
BY
LG Donau-Ries
3:44,07
 
 
 
 
266931
Söllner, Lavinia
2000
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
 
264622
Höhne, Luisa
2001
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus WJ U16) - WJ U16
 
04.05.2014
1.
268408
Krach, Hannah
2000
BY
LG Zusam
2:46,80
 
 
 
2.
263986
Vogler, Theresa
2000
BY
LG Zusam
2:52,97
 
 
 
3.
263559
Mertin, Julia
1999
BY
LG Donau-Ries
3:06,27
 
 
 
4.
266313
Meggle, Anna
1999
BY
LG Donau-Ries
3:08,57
 
 
 
 
266931
Söllner, Lavinia
2000
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - WJ U16
 
04.05.2014
1.
268408
Krach, Hannah
2000
BY
LG Zusam
2:46,80
 
 
 
2.
263986
Vogler, Theresa
2000
BY
LG Zusam
2:52,97
 
 
 
3.
266887
Häselhoff, Pia
2002
BY
LG Donau-Ries
2:57,15
 
 
 
4.
263559
Mertin, Julia
1999
BY
LG Donau-Ries
3:06,27
 
 
 
5.
267382
Friedel, Franca
2002
BY
LG Zusam
3:07,96
 
 
 
6.
266313
Meggle, Anna
1999
BY
LG Donau-Ries
3:08,57
 
 
 
7.
267387
Wagner, Vanessa
2001
BY
LG Zusam
3:08,58
 
 
 
8.
266891
Henke, Helen
2002
BY
LG Donau-Ries
3:10,15
 
 
 
9.
266098
Hagner, Anne
2001
BY
LG Donau-Ries
3:15,11
 
 
 
10.
266888
Schwalbe, Lisa
2002
BY
LG Donau-Ries
3:16,14
 
 
 
11.
267719
Weiss, Amelie
2002
BY
LG Donau-Ries
3:16,63
 
 
 
12.
263307
Polke, Katharina
2002
BY
LG Donau-Ries
3:16,87
 
 
 
13.
266420
Kleinle, Marion
2002
BY
LG Donau-Ries
3:17,24
 
 
 
14.
267386
Rogg, Anna
2002
BY
LG Zusam
3:21,13
 
 
 
15.
266894
Mast, Lena
2002
BY
LG Donau-Ries
3:23,36
 
 
 
16.
 
Kohley, Elena
2001
BY
LG Zusam
3:24,77
 
 
 
17.
 
Meggle, Maria
2002
BY
LG Donau-Ries
3:25,23
 
 
 
18.
 
Ortmann, Franziska
2001
BY
LG Zusam
3:33,01
 
 
 
19.
268456
Herdam, Lucy
2001
BY
LG Donau-Ries
3:36,72
 
 
 
20.
264623
Baierlein, Franziska
2001
BY
LG Donau-Ries
3:40,82
 
 
 
21.
266930
Süß, Mia
2002
BY
LG Donau-Ries
3:44,07
 
 
 
 
267385
Link, Anna
2001
BY
LG Zusam
n.a.
 
 
 
 
266931
Söllner, Lavinia
2000
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
 
264622
Höhne, Luisa
2001
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
 
04.05.2014
1.
256855
Schneider, Ramona
1997
BY
LG Donau-Ries
13,24
-0,1
 
 
2.
261637
Birkholz, Hannah
1997
BY
LG Zusam
13,82
-0,1
 
 
3.
259235
Nenke, Laura
1997
BY
LG Donau-Ries
15,35
+1,7
 
 
 
260178
Ritzka, Theresa
1998
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
 
04.05.2014
1.
256855
Schneider, Ramona
1997
BY
LG Donau-Ries
27,89
+1,3
 
 
2.
261637
Birkholz, Hannah
1997
BY
LG Zusam
28,82
+1,3
 
 
3.
266703
Kunze, Lea
1997
BY
LG Donau-Ries
29,89
+1,3
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U18
 
04.05.2014
1.
260178
Ritzka, Theresa
1998
BY
LG Donau-Ries
2:43,03
 
 
 
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
 
04.05.2014
1.
255521
Humburger, Lena
1996
BY
LG Donau-Ries
13,45
-0,1
 
 
2.
261230
Schuster, Chiara
1996
BY
LG Donau-Ries
14,41
-0,1
 
 
3.
261639
Birkholz, Leonie
1995
BY
LG Zusam
14,67
-0,1
 
 
4.
255093
Gnad, Rebekka
1995
BY
LG Donau-Ries
14,83
+1,7
 
 
5.
268449
Mayer, Katrin
1995
BY
LG Donau-Ries
16,15
+1,7
 
 
 
257232
Scheller, Julia
1996
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
 
255072
Huber, Franziska
1995
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
 
04.05.2014
1.
255521
Humburger, Lena
1996
BY
LG Donau-Ries
26,80
+1,3
 
 
2.
261230
Schuster, Chiara
1996
BY
LG Donau-Ries
28,77
+1,3
 
 
3.
255093
Gnad, Rebekka
1995
BY
LG Donau-Ries
31,11
+1,3
 
 
 
261639
Birkholz, Leonie
1995
BY
LG Zusam
n.a.
 
 
 
 
257232
Scheller, Julia
1996
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U20
 
04.05.2014
1.
 
Fritsch, Viktoria
1995
BY
LG Donau-Ries
2:42,47
 
 
 
5.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U20
 
04.05.2014
1.
255630
Groß, Frauke
1996
BY
LG Donau-Ries
22:04,42
 
 
 
Frauen
100 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
04.05.2014
1.
256855
Schneider, Ramona
1997
BY
LG Donau-Ries
13,24
-0,1
 
 
2.
251493
Schneider, Julia
1994
BY
LG Stadtwerke München
13,39
-0,1
 
 
3.
255521
Humburger, Lena
1996
BY
LG Donau-Ries
13,45
-0,1
 
 
4.
261637
Birkholz, Hannah
1997
BY
LG Zusam
13,82
-0,1
 
 
5.
261230
Schuster, Chiara
1996
BY
LG Donau-Ries
14,41
-0,1
 
 
6.
261639
Birkholz, Leonie
1995
BY
LG Zusam
14,67
-0,1
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
04.05.2014
1.
255093
Gnad, Rebekka
1995
BY
LG Donau-Ries
14,83
+1,7
 
 
2.
259235
Nenke, Laura
1997
BY
LG Donau-Ries
15,35
+1,7
 
 
3.
268449
Mayer, Katrin
1995
BY
LG Donau-Ries
16,15
+1,7
 
 
4.
40778
Christl, Resi
1948
BY
LC Aichach
19,15
+1,7
 
 
 
255072
Huber, Franziska
1995
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
 
260178
Ritzka, Theresa
1998
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
 
257232
Scheller, Julia
1996
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
04.05.2014
1.
251493
Schneider, Julia
1994
BY
LG Stadtwerke München
13,39
-0,1
 
 
2.
40778
Christl, Resi
1948
BY
LC Aichach
19,15
+1,7
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
04.05.2014
1.
256855
Schneider, Ramona
1997
BY
LG Donau-Ries
13,24
-0,1
 
 
2.
251493
Schneider, Julia
1994
BY
LG Stadtwerke München
13,39
-0,1
 
 
3.
255521
Humburger, Lena
1996
BY
LG Donau-Ries
13,45
-0,1
 
 
4.
261637
Birkholz, Hannah
1997
BY
LG Zusam
13,82
-0,1
 
 
5.
261230
Schuster, Chiara
1996
BY
LG Donau-Ries
14,41
-0,1
 
 
6.
261639
Birkholz, Leonie
1995
BY
LG Zusam
14,67
-0,1
 
 
7.
255093
Gnad, Rebekka
1995
BY
LG Donau-Ries
14,83
+1,7
 
 
8.
259235
Nenke, Laura
1997
BY
LG Donau-Ries
15,35
+1,7
 
 
9.
268449
Mayer, Katrin
1995
BY
LG Donau-Ries
16,15
+1,7
 
 
10.
40778
Christl, Resi
1948
BY
LC Aichach
19,15
+1,7
 
 
 
257232
Scheller, Julia
1996
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
 
260178
Ritzka, Theresa
1998
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
 
255072
Huber, Franziska
1995
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
04.05.2014
1.
255521
Humburger, Lena
1996
BY
LG Donau-Ries
26,80
+1,3
 
 
2.
256855
Schneider, Ramona
1997
BY
LG Donau-Ries
27,89
+1,3
 
 
3.
261230
Schuster, Chiara
1996
BY
LG Donau-Ries
28,77
+1,3
 
 
4.
266703
Kunze, Lea
1997
BY
LG Donau-Ries
29,89
+1,3
 
 
5.
255093
Gnad, Rebekka
1995
BY
LG Donau-Ries
31,11
+1,3
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
04.05.2014
1.
261637
Birkholz, Hannah
1997
BY
LG Zusam
28,82
+1,3
 
 
2.
264415
Laur, Annalena
1998
BY
LG Donau-Ries
29,99
+1,3
 
 
3.
40778
Christl, Resi
1948
BY
LC Aichach
40,19
+1,3
 
 
 
261639
Birkholz, Leonie
1995
BY
LG Zusam
n.a.
 
 
 
 
257232
Scheller, Julia
1996
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
04.05.2014
1.
264415
Laur, Annalena
1998
BY
LG Donau-Ries
29,99
+1,3
 
 
2.
40778
Christl, Resi
1948
BY
LC Aichach
40,19
+1,3
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
04.05.2014
1.
255521
Humburger, Lena
1996
BY
LG Donau-Ries
26,80
+1,3
 
 
2.
256855
Schneider, Ramona
1997
BY
LG Donau-Ries
27,89
+1,3
 
 
3.
261230
Schuster, Chiara
1996
BY
LG Donau-Ries
28,77
+1,3
 
 
4.
261637
Birkholz, Hannah
1997
BY
LG Zusam
28,82
+1,3
 
 
5.
266703
Kunze, Lea
1997
BY
LG Donau-Ries
29,89
+1,3
 
 
6.
264415
Laur, Annalena
1998
BY
LG Donau-Ries
29,99
+1,3
 
 
7.
255093
Gnad, Rebekka
1995
BY
LG Donau-Ries
31,11
+1,3
 
 
8.
40778
Christl, Resi
1948
BY
LC Aichach
40,19
+1,3
 
 
 
261639
Birkholz, Leonie
1995
BY
LG Zusam
n.a.
 
 
 
 
257232
Scheller, Julia
1996
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
5.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
 
04.05.2014
1.
256307
Sattler, Bettina
1974
BY
LG Zusam
19:14,70
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.4.2/15.05.2013 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 17.04.2021 23:42 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.26.2021-04-12