Attendorner Hansemeeting
am 03.05.2014 in Attendorn
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | M07
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | W07
Kinder M7
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
03.05.2014
1.
604220
Tröster, Ben
2007
WE
LG Südsauerland
9,89
 
 
 
2.
603648
Skrodolies, Simon
2007
WE
LG Südsauerland
10,50
 
 
 
3.
604124
Pöggeler, Jaron
2007
WE
FSV Helden
10,95
 
 
 
4.
603649
Schulte, Luke
2007
WE
LG Südsauerland
13,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
03.05.2014
1.
604124
Pöggeler, Jaron
2007
WE
FSV Helden
18,50
 
 
 
15,50
13,00
18,50
2.
603648
Skrodolies, Simon
2007
WE
LG Südsauerland
16,00
 
 
 
16,00
10,00
12,50
3.
604220
Tröster, Ben
2007
WE
LG Südsauerland
15,50
 
 
 
12,00
15,50
15,00
4.
603649
Schulte, Luke
2007
WE
LG Südsauerland
6,00
 
 
 
6,00
6,00
4,00
Kinder M8
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
03.05.2014
1.
 
Ohm, Maximilian
2006
WE
FSV Helden
9,54
 
 
 
2.
604219
Korte, Julian
2006
WE
LG Südsauerland
9,96
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
03.05.2014
1.
 
Ohm, Maximilian
2006
WE
FSV Helden
20,50
 
 
 
17,50
17,00
20,50
2.
604219
Korte, Julian
2006
WE
LG Südsauerland
19,00
 
 
 
17,00
16,00
19,00
 
602095
Wacker, Paul
2006
WE
SC Olpe
abgem.
 
 
 
Kinder M9
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
03.05.2014
1.
600095
Tscherner, Johan
2005
WE
LG Südsauerland
9,27
 
 
 
2.
603269
Viedenz, Leonard
2005
WE
SC Olpe
9,44
 
 
 
3.
602956
Krohne, Fynn
2005
WE
LG Südsauerland
9,45
 
 
 
4.
 
Nerowski, Mika
2005
WE
SC Fretter
9,84
 
 
 
5.
 
Bitter, Elias
2005
WE
SC Fretter
10,24
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
03.05.2014
1.
602956
Krohne, Fynn
2005
WE
LG Südsauerland
31,50
 
 
 
31,50
28,50
29,00
2.
601950
Mika, Mattis
2005
WE
SC Olpe
26,50
 
 
 
26,50
22,50
26,50
3.
603269
Viedenz, Leonard
2005
WE
SC Olpe
21,00
 
 
 
20,00
21,00
19,00
4.
600095
Tscherner, Johan
2005
WE
LG Südsauerland
21,00
 
 
 
19,00
16,50
21,00
5.
 
Nerowski, Mika
2005
WE
SC Fretter
16,50
 
 
 
12,50
16,50
16,50
6.
 
Bitter, Elias
2005
WE
SC Fretter
15,00
 
 
 
10,50
15,00
13,00
 
603014
Raatz, Florian
2005
WE
LG Südsauerland
abgem.
 
 
 
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
03.05.2014
1.
 
Nies, Marius
2004
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
8,22
 
 
 
2.
601964
Stemmer, Timo
2004
WE
SC Olpe
9,04
 
 
 
3.
601698
Tegethoff, Lorenz
2004
WE
SC Olpe
9,44
 
 
 
4.
601717
Hücking, Moritz
2004
WE
SC Olpe
9,45
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
03.05.2014
1.
601718
Siveri, Jan
2004
WE
SC Olpe
8,31
 
 
 
2.
600108
Rosenberg, Lajos
2004
WE
LG Südsauerland
9,62
 
 
 
3.
601716
Knoll, Mika
2004
WE
SC Olpe
9,85
 
 
 
4.
604221
Popov, Maxim
2004
WE
LG Südsauerland
10,01
 
 
 
5.
601406
Franke, Till
2004
WE
LC Attendorn
10,51
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
03.05.2014
1.
 
Nies, Marius
2004
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
8,22
 
 
 
2.
601718
Siveri, Jan
2004
WE
SC Olpe
8,31
 
 
 
3.
601964
Stemmer, Timo
2004
WE
SC Olpe
9,04
 
 
 
4.
601698
Tegethoff, Lorenz
2004
WE
SC Olpe
9,44
 
 
 
5.
601717
Hücking, Moritz
2004
WE
SC Olpe
9,45
 
 
 
6.
600108
Rosenberg, Lajos
2004
WE
LG Südsauerland
9,62
 
 
 
7.
601716
Knoll, Mika
2004
WE
SC Olpe
9,85
 
 
 
8.
604221
Popov, Maxim
2004
WE
LG Südsauerland
10,01
 
 
 
9.
601406
Franke, Till
2004
WE
LC Attendorn
10,51
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M10) - M10
 
03.05.2014
1.
601698
Tegethoff, Lorenz
2004
WE
SC Olpe
2:59,73
 
 
 
2.
601717
Hücking, Moritz
2004
WE
SC Olpe
3:17,92
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M10
 
03.05.2014
1.
603313
Gutstein, Julian
2000
WE
SC Fretter
2:24,16
 
 
 
2.
603314
Gäher, Levin
2000
WE
SC Fretter
2:27,62
 
 
 
3.
601919
Eiden, Jan
2001
WE
SC Olpe
2:44,07
 
 
 
4.
601723
Ehrengruber, Jasper
2003
WE
SC Olpe
2:49,89
 
 
 
5.
 
Schaub, Friedrich
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
2:53,22
 
 
 
6.
601698
Tegethoff, Lorenz
2004
WE
SC Olpe
2:59,73
 
 
 
7.
601422
Hufnagel, Fabio
2003
WE
LC Attendorn
3:08,21
 
 
 
8.
601717
Hücking, Moritz
2004
WE
SC Olpe
3:17,92
 
 
 
 
 
Oster, Constantin
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
aufg.
 
 
 
 
 
Grüttner, Phil
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
03.05.2014
1.
 
Nies, Marius
2004
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
1,26
 
 
 
95
100
105
108
111
114
117
120
123
126
129
Nies
o
o
o
o
o
xo
o
o
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
03.05.2014
1.
 
Nies, Marius
2004
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
4,04
 
 
 
4,04
 
3,55
 
3,59
 
2.
601718
Siveri, Jan
2004
WE
SC Olpe
3,73
 
 
 
3,73
 
x
 
3,46
 
3.
601964
Stemmer, Timo
2004
WE
SC Olpe
3,44
 
 
 
3,44
 
3,29
 
3,28
 
4.
601717
Hücking, Moritz
2004
WE
SC Olpe
3,32
 
 
 
3,32
 
3,24
 
3,20
 
5.
601698
Tegethoff, Lorenz
2004
WE
SC Olpe
2,98
 
 
 
2,90
 
2,98
 
2,98
 
6.
601716
Knoll, Mika
2004
WE
SC Olpe
2,78
 
 
 
2,78
 
x
 
2,78
 
7.
604221
Popov, Maxim
2004
WE
LG Südsauerland
2,62
 
 
 
2,62
 
2,50
 
2,44
 
8.
600108
Rosenberg, Lajos
2004
WE
LG Südsauerland
2,48
 
 
 
2,42
 
2,34
 
2,48
 
9.
601406
Franke, Till
2004
WE
LC Attendorn
2,42
 
 
 
x
 
2,35
 
2,42
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
03.05.2014
1.
601716
Knoll, Mika
2004
WE
SC Olpe
33,00
 
 
 
32,00
33,00
31,50
2.
601964
Stemmer, Timo
2004
WE
SC Olpe
30,50
 
 
 
30,00
30,50
27,50
3.
601717
Hücking, Moritz
2004
WE
SC Olpe
29,00
 
 
 
26,50
22,50
29,00
4.
601718
Siveri, Jan
2004
WE
SC Olpe
26,00
 
 
 
23,00
25,50
26,00
5.
600108
Rosenberg, Lajos
2004
WE
LG Südsauerland
20,00
 
 
 
16,00
20,00
17,00
6.
604221
Popov, Maxim
2004
WE
LG Südsauerland
17,50
 
 
 
13,50
17,50
14,50
7.
601406
Franke, Till
2004
WE
LC Attendorn
15,00
 
 
 
13,00
12,00
15,00
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
03.05.2014
1.
 
Schaub, Friedrich
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
7,90
 
 
 
2.
 
Schmidt, Nils
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
7,92
 
 
 
3.
 
Platte, Henry
2003
WE
FSV Helden
8,36
 
 
 
4.
601719
Spille, Jarne
2003
WE
SC Olpe
9,15
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
03.05.2014
1.
603549
Pöggeler, David
2003
WE
SC Olpe
7,62
 
 
 
2.
603276
Garcia, Ruben
2003
WE
LC Attendorn
9,14
 
 
 
3.
 
Stahl, Jendrik
2003
WE
SG Wenden
9,36
 
 
 
4.
601422
Hufnagel, Fabio
2003
WE
LC Attendorn
9,63
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M11
 
03.05.2014
1.
600077
Baier, Allan
2003
WE
LG Südsauerland
8,39
 
 
 
2.
602152
Wittemund, Hannes
2003
WE
LG Südsauerland
8,77
 
 
 
3.
602166
Oertel, Linus
2003
WE
LG Südsauerland
9,11
 
 
 
4.
601400
Lagin, Yanis
2003
WE
LC Attendorn
9,21
 
 
 
 
 
Grüttner, Phil
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
03.05.2014
1.
603549
Pöggeler, David
2003
WE
SC Olpe
7,62
 
 
 
2.
 
Schaub, Friedrich
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
7,90
 
 
 
3.
 
Schmidt, Nils
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
7,92
 
 
 
4.
 
Platte, Henry
2003
WE
FSV Helden
8,36
 
 
 
5.
600077
Baier, Allan
2003
WE
LG Südsauerland
8,39
 
 
 
6.
602152
Wittemund, Hannes
2003
WE
LG Südsauerland
8,77
 
 
 
7.
602166
Oertel, Linus
2003
WE
LG Südsauerland
9,11
 
 
 
8.
603276
Garcia, Ruben
2003
WE
LC Attendorn
9,14
 
 
 
9.
601719
Spille, Jarne
2003
WE
SC Olpe
9,15
 
 
 
10.
601400
Lagin, Yanis
2003
WE
LC Attendorn
9,21
 
 
 
11.
 
Stahl, Jendrik
2003
WE
SG Wenden
9,36
 
 
 
12.
601422
Hufnagel, Fabio
2003
WE
LC Attendorn
9,63
 
 
 
 
 
Grüttner, Phil
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M10) - M11
 
03.05.2014
1.
601723
Ehrengruber, Jasper
2003
WE
SC Olpe
2:49,89
 
 
 
2.
 
Schaub, Friedrich
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
2:53,22
 
 
 
3.
601422
Hufnagel, Fabio
2003
WE
LC Attendorn
3:08,21
 
 
 
 
 
Oster, Constantin
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
aufg.
 
 
 
 
 
Grüttner, Phil
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
03.05.2014
1.
 
Schmidt, Nils
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
1,31
 
 
 
2.
 
Oster, Constantin
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
1,14
 
 
 
95
100
105
108
111
114
117
120
123
126
129
131
134
Schmidt
o
o
o
o
o
xo
o
xxo
xo
xo
o
xo
xxx
Oster
o
o
xo
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
03.05.2014
1.
603549
Pöggeler, David
2003
WE
SC Olpe
4,43
 
 
 
4,43
 
4,20
 
4,31
 
2.
 
Schmidt, Nils
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
4,15
 
 
 
4,10
 
4,15
 
x
 
3.
 
Schaub, Friedrich
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
3,93
 
 
 
3,89
 
3,79
 
3,93
 
4.
 
Oster, Constantin
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
3,72
 
 
 
3,72
 
3,49
 
3,68
 
5.
 
Platte, Henry
2003
WE
FSV Helden
3,72
 
 
 
x
 
3,72
 
x
 
6.
600077
Baier, Allan
2003
WE
LG Südsauerland
3,43
 
 
 
3,29
 
3,26
 
3,43
 
7.
603276
Garcia, Ruben
2003
WE
LC Attendorn
3,38
 
 
 
3,38
 
2,95
 
3,17
 
8.
 
Stahl, Jendrik
2003
WE
SG Wenden
3,28
 
 
 
3,17
 
3,28
 
3,20
 
9.
601719
Spille, Jarne
2003
WE
SC Olpe
3,28
 
 
 
3,28
 
3,01
 
3,02
 
10.
601400
Lagin, Yanis
2003
WE
LC Attendorn
3,27
 
 
 
x
 
3,27
 
2,88
 
11.
602152
Wittemund, Hannes
2003
WE
LG Südsauerland
3,24
 
 
 
3,24
 
3,13
 
3,23
 
12.
601422
Hufnagel, Fabio
2003
WE
LC Attendorn
3,07
 
 
 
3,07
 
2,98
 
3,06
 
13.
602166
Oertel, Linus
2003
WE
LG Südsauerland
2,75
 
 
 
x
 
2,75
 
x
 
 
 
Grüttner, Phil
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
03.05.2014
1.
 
Platte, Henry
2003
WE
FSV Helden
42,50
 
 
 
37,50
38,50
42,50
2.
 
Oster, Constantin
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
39,50
 
 
 
39,50
38,00
37,00
3.
603549
Pöggeler, David
2003
WE
SC Olpe
29,00
 
 
 
20,50
29,00
26,00
4.
602152
Wittemund, Hannes
2003
WE
LG Südsauerland
28,50
 
 
 
25,50
23,50
28,50
5.
 
Stahl, Jendrik
2003
WE
SG Wenden
28,00
 
 
 
28,00
23,50
22,00
6.
601422
Hufnagel, Fabio
2003
WE
LC Attendorn
27,00
 
 
 
22,00
25,00
27,00
7.
 
Schaub, Friedrich
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
26,50
 
 
 
26,00
26,50
23,00
8.
600077
Baier, Allan
2003
WE
LG Südsauerland
26,00
 
 
 
25,50
26,00
23,00
9.
601400
Lagin, Yanis
2003
WE
LC Attendorn
24,50
 
 
 
19,00
18,00
24,50
10.
602166
Oertel, Linus
2003
WE
LG Südsauerland
24,00
 
 
 
24,00
19,00
17,00
11.
601719
Spille, Jarne
2003
WE
SC Olpe
22,50
 
 
 
22,00
22,50
20,50
12.
603276
Garcia, Ruben
2003
WE
LC Attendorn
20,50
 
 
 
20,00
13,00
20,50
 
 
Grüttner, Phil
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
n.a.
 
 
 
Jugend M12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
-4,4
03.05.2014
1.
 
Lind, Alexander
2002
WE
SG Wenden
11,14
 
 
 
2.
 
Quast, Peter
2002
WE
SG Wenden
13,53
 
 
 
3.
602175
Wiese, Fabian
2002
WE
LG Südsauerland
14,18
 
 
 
4.
601980
Wensing, Leon
2002
WE
TV Rönkhausen
14,58
 
 
 
75 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M12
 
03.05.2014
1.
 
Lind, Alexander
2002
WE
SG Wenden
11,14
-4,4
 
 
2.
 
Quast, Peter
2002
WE
SG Wenden
13,53
-4,4
 
 
3.
602175
Wiese, Fabian
2002
WE
LG Südsauerland
14,18
-4,4
 
 
4.
601980
Wensing, Leon
2002
WE
TV Rönkhausen
14,58
-4,4
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
-3,6
03.05.2014
1.
600099
Foidl, Louis
2002
WE
LG Südsauerland
11,90
 
 
 
2.
600094
Tscherner, Jakob
2002
WE
LG Südsauerland
12,45
 
 
 
3.
602175
Wiese, Fabian
2002
WE
LG Südsauerland
14,18
 
 
 
 
600102
Kutsche, Lars
2002
WE
LG Südsauerland
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M12
 
03.05.2014
1.
604193
Fiebig, Marius
2001
WE
TV Rönkhausen
11,20
-3,6
 
 
2.
600099
Foidl, Louis
2002
WE
LG Südsauerland
11,90
-3,6
 
 
3.
601418
Springob, Martin
2001
WE
LC Attendorn
12,24
-3,6
 
 
4.
600094
Tscherner, Jakob
2002
WE
LG Südsauerland
12,45
-3,6
 
 
 
600102
Kutsche, Lars
2002
WE
LG Südsauerland
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M12
 
03.05.2014
1.
 
Lind, Alexander
2002
WE
SG Wenden
11,14
-4,4
 
 
2.
600099
Foidl, Louis
2002
WE
LG Südsauerland
11,90
-3,6
 
 
3.
600094
Tscherner, Jakob
2002
WE
LG Südsauerland
12,45
-3,6
 
 
4.
 
Quast, Peter
2002
WE
SG Wenden
13,53
-4,4
 
 
5.
602175
Wiese, Fabian
2002
WE
LG Südsauerland
14,18
-4,4
 
 
6.
601980
Wensing, Leon
2002
WE
TV Rönkhausen
14,58
-4,4
 
 
 
600102
Kutsche, Lars
2002
WE
LG Südsauerland
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - M12
 
03.05.2014
1.
 
Lind, Alexander
2002
WE
SG Wenden
11,14
-4,4
 
 
2.
604193
Fiebig, Marius
2001
WE
TV Rönkhausen
11,20
-3,6
 
 
3.
600099
Foidl, Louis
2002
WE
LG Südsauerland
11,90
-3,6
 
 
4.
601418
Springob, Martin
2001
WE
LC Attendorn
12,24
-3,6
 
 
5.
600094
Tscherner, Jakob
2002
WE
LG Südsauerland
12,45
-3,6
 
 
6.
 
Quast, Peter
2002
WE
SG Wenden
13,53
-4,4
 
 
7.
602175
Wiese, Fabian
2002
WE
LG Südsauerland
14,18
-4,4
 
 
8.
601980
Wensing, Leon
2002
WE
TV Rönkhausen
14,58
-4,4
 
 
 
600102
Kutsche, Lars
2002
WE
LG Südsauerland
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
03.05.2014
1.
600099
Foidl, Louis
2002
WE
LG Südsauerland
1,28
 
 
 
 
600102
Kutsche, Lars
2002
WE
LG Südsauerland
abgem.
 
 
 
110
115
120
125
128
131
Foidl
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
03.05.2014
1.
 
Lind, Alexander
2002
WE
SG Wenden
4,02
-0,2
 
 
3,87
(-1,0)
4,01
(-0,3)
3,90
(-0,9)
3,85
(-1,4)
4,02
(-0,2)
3,68
(-0,3)
2.
600099
Foidl, Louis
2002
WE
LG Südsauerland
4,00
-2,0
 
 
x
 
3,77
(-0,5)
4,00
(-2,0)
3,93
(+0,5)
3,16
(-0,7)
3,26
(+0,0)
3.
600094
Tscherner, Jakob
2002
WE
LG Südsauerland
3,80
+0,8
 
 
3,36
(+0,0)
3,53
(-0,8)
3,80
(+0,8)
3,50
(+1,1)
3,46
(-0,7)
3,50
(+0,7)
4.
 
Quast, Peter
2002
WE
SG Wenden
3,08
+0,8
 
 
3,02
(-0,8)
2,93
(+0,3)
3,08
(+0,8)
2,89
(+1,5)
2,75
(+0,1)
2,65
(-0,5)
5.
602175
Wiese, Fabian
2002
WE
LG Südsauerland
2,87
+0,7
 
 
2,87
(+0,7)
2,76
(-0,4)
2,56
(-1,7)
x
 
2,05
(+0,1)
x
 
 
600102
Kutsche, Lars
2002
WE
LG Südsauerland
n.a.
 
 
 
 
601980
Wensing, Leon
2002
WE
TV Rönkhausen
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
03.05.2014
1.
601980
Wensing, Leon
2002
WE
TV Rönkhausen
6,43
 
 
 
6,27
6,43
5,58
6,00
6,27
6,07
2.
600099
Foidl, Louis
2002
WE
LG Südsauerland
5,56
 
 
 
4,71
5,56
5,51
5,26
5,53
4,95
 
600102
Kutsche, Lars
2002
WE
LG Südsauerland
abgem.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
03.05.2014
1.
600102
Kutsche, Lars
2002
WE
LG Südsauerland
41,00
 
 
 
37,00
40,00
40,00
39,00
41,00
40,50
2.
 
Lind, Alexander
2002
WE
SG Wenden
38,50
 
 
 
35,00
31,00
31,50
31,50
37,00
38,50
3.
600094
Tscherner, Jakob
2002
WE
LG Südsauerland
35,00
 
 
 
35,00
31,00
31,00
33,00
32,00
30,15
4.
600099
Foidl, Louis
2002
WE
LG Südsauerland
34,50
 
 
 
32,00
31,00
29,50
32,50
28,50
34,50
5.
602175
Wiese, Fabian
2002
WE
LG Südsauerland
23,50
 
 
 
21,00
19,00
23,00
16,00
23,50
22,00
Jugend M13
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M13
 
03.05.2014
1.
604193
Fiebig, Marius
2001
WE
TV Rönkhausen
11,20
-3,6
 
 
2.
601418
Springob, Martin
2001
WE
LC Attendorn
12,24
-3,6
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M10) - M13
 
03.05.2014
1.
601919
Eiden, Jan
2001
WE
SC Olpe
2:44,07
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
03.05.2014
1.
601968
Baroth, Erik
2001
WE
TV Rönkhausen
4,39
-1,9
 
 
x
 
4,25
(-0,5)
4,37
(-2,0)
4,06
(+0,5)
x
 
4,39
(-1,9)
2.
604193
Fiebig, Marius
2001
WE
TV Rönkhausen
4,10
+0,1
 
 
4,03
(-0,6)
3,96
(-1,2)
3,93
(-0,7)
x
 
4,10
(+0,1)
x
 
3.
601418
Springob, Martin
2001
WE
LC Attendorn
4,02
-0,4
 
 
4,02
(-0,4)
x
 
3,74
(-0,8)
3,98
(-0,3)
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
03.05.2014
1.
601968
Baroth, Erik
2001
WE
TV Rönkhausen
7,89
 
 
 
x
7,44
6,94
6,95
7,88
7,89
2.
604193
Fiebig, Marius
2001
WE
TV Rönkhausen
7,37
 
 
 
7,37
6,70
6,99
6,34
6,49
6,28
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
03.05.2014
1.
601968
Baroth, Erik
2001
WE
TV Rönkhausen
39,50
 
 
 
39,50
34,00
34,00
32,00
34,00
33,00
2.
604193
Fiebig, Marius
2001
WE
TV Rönkhausen
33,50
 
 
 
30,50
33,50
28,50
24,50
32,00
27,00
3.
601418
Springob, Martin
2001
WE
LC Attendorn
25,00
 
 
 
25,00
25,00
22,50
23,00
20,00
-
Jugend M14
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
03.05.2014
1.
150099
Kosch, Jonas
2000
WE
LC Attendorn
14,25
 
 
 
2.
149105
Höffer, Sebastian
2000
WE
LC Attendorn
15,14
 
 
 
3.
601978
Rohr, Stefan
2000
WE
TV Rönkhausen
15,85
 
 
 
4.
601981
Wensing, Nico
2000
WE
TV Rönkhausen
17,20
 
 
 
 
150102
Lagin, Marten
2000
WE
LC Attendorn
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M10) - M14
 
03.05.2014
1.
603313
Gutstein, Julian
2000
WE
SC Fretter
2:24,16
 
 
 
2.
603314
Gäher, Levin
2000
WE
SC Fretter
2:27,62
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
03.05.2014
1.
150099
Kosch, Jonas
2000
WE
LC Attendorn
1,54
 
 
 
2.
601978
Rohr, Stefan
2000
WE
TV Rönkhausen
1,54
 
 
 
 
150102
Lagin, Marten
2000
WE
LC Attendorn
abgem.
 
 
 
130
135
140
145
148
151
154
157
Kosch
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Rohr
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
03.05.2014
1.
601978
Rohr, Stefan
2000
WE
TV Rönkhausen
4,06
-0,4
 
 
3,97
(-0,1)
3,84
(-0,6)
x
 
3,50
(+0,2)
x
 
4,06
(-0,4)
2.
149104
Schneider, Timo
2000
WE
LC Attendorn
3,87
-0,1
 
 
3,76
(+0,3)
3,87
(-0,1)
x
 
x
 
3,80
(-1,8)
3,86
(-1,0)
 
150102
Lagin, Marten
2000
WE
LC Attendorn
abgem.
 
 
 
 
601981
Wensing, Nico
2000
WE
TV Rönkhausen
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
03.05.2014
1.
149105
Höffer, Sebastian
2000
WE
LC Attendorn
7,75
 
 
 
6,78
6,92
7,52
7,75
7,33
6,64
2.
601981
Wensing, Nico
2000
WE
TV Rönkhausen
6,73
 
 
 
6,02
6,38
6,73
6,51
6,36
6,26
3.
149104
Schneider, Timo
2000
WE
LC Attendorn
6,58
 
 
 
6,58
6,18
6,49
6,28
x
6,48
4.
601978
Rohr, Stefan
2000
WE
TV Rönkhausen
6,43
 
 
 
6,23
5,61
6,41
6,43
6,15
6,27
 
150102
Lagin, Marten
2000
WE
LC Attendorn
n.a.
 
 
 
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
03.05.2014
1.
150152
Koschorreck, Luca
1999
WE
LG Südsauerland
13,87
 
 
 
2.
150100
Krämer, Jason
1999
WE
LC Attendorn
14,36
 
 
 
3.
150098
Rennebaum, Antonius
1999
WE
LC Attendorn
14,87
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
03.05.2014
1.
150100
Krämer, Jason
1999
WE
LC Attendorn
4,69
-0,1
 
 
4,08
(-1,2)
4,47
(-0,4)
x
 
4,66
(-0,5)
4,57
(-0,5)
4,69
(-0,1)
 
150098
Rennebaum, Antonius
1999
WE
LC Attendorn
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
03.05.2014
1.
150152
Koschorreck, Luca
1999
WE
LG Südsauerland
9,24
 
 
 
8,87
8,38
8,79
8,53
9,21
9,24
2.
150098
Rennebaum, Antonius
1999
WE
LC Attendorn
7,84
 
 
 
7,56
7,35
7,72
6,94
7,30
7,84
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MK U10) - MK U10
 
03.05.2014
1.
LG Südsauerland 1
WE
40,59
 
 
Tscherner, Johan  2005
Skrodolies, Simon  2007
Tröster, Ben  2007
Korte, Julian  2006
4 x 50 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MK U10
 
03.05.2014
1.
LG Kindelsberg Kreuztal 1
WE
30,72
 
 
Nies, Marius  2004
Schaub, Friedrich  2003
Schmidt, Nils  2003
Oster, Constantin  2003
2.
SC Olpe 1
WE
31,50
 
 
Pöggeler, David  2003
Siveri, Jan  2004
Stemmer, Timo  2004
Hücking, Moritz  2004
3.
LG Südsauerland 1
WE
34,23
 
 
Baier, Allan  2003
Wittemund, Hannes  2003
Rosenberg, Lajos  2004
Oertel, Linus  2003
4.
SC Olpe 2
WE
35,18
 
 
Spille, Jarne  2003
Tegethoff, Lorenz  2004
Knoll, Mika  2004
Ehrengruber, Jasper  2003
5.
LG Südsauerland 1
WE
40,59
 
 
Tscherner, Johan  2005
Skrodolies, Simon  2007
Tröster, Ben  2007
Korte, Julian  2006
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MK U10) - MK U12
 
03.05.2014
1.
LG Kindelsberg Kreuztal 1
WE
30,72
 
 
Nies, Marius  2004
Schaub, Friedrich  2003
Schmidt, Nils  2003
Oster, Constantin  2003
2.
SC Olpe 1
WE
31,50
 
 
Pöggeler, David  2003
Siveri, Jan  2004
Stemmer, Timo  2004
Hücking, Moritz  2004
3.
LG Südsauerland 1
WE
34,23
 
 
Baier, Allan  2003
Wittemund, Hannes  2003
Rosenberg, Lajos  2004
Oertel, Linus  2003
4.
SC Olpe 2
WE
35,18
 
 
Spille, Jarne  2003
Tegethoff, Lorenz  2004
Knoll, Mika  2004
Ehrengruber, Jasper  2003
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U16) - MJ U16
 
03.05.2014
1.
LC Attendorn 1
WE
54,51
 
 
Rennebaum, Antonius  1999
Krämer, Jason  1999
Höffer, Sebastian  2000
Kosch, Jonas  2000
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
03.05.2014
1.
 
Bonmann, Johannes
1998
NO
TLV Germania Überruhr
12,26
-5,2
 
 
2.
149571
Butzkamm, Niklas
1998
WE
LC Attendorn
12,36
-5,2
 
 
3.
 
Cagliesi, Remo
1998
NO
TLV Germania Überruhr
12,61
-5,2
 
 
4.
150721
Breitbarth, Paul
1997
WE
LC Attendorn
12,93
-5,2
 
 
5.
 
Rottmann, Jan
1998
NO
TLV Germania Überruhr
13,48
-5,2
 
 
6.
 
Hollasch, Joshua
1997
NO
TLV Germania Überruhr
13,57
-5,2
 
 
200 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
03.05.2014
1.
 
Bonmann, Johannes
1998
NO
TLV Germania Überruhr
24,00
-1,8
 
 
2.
149571
Butzkamm, Niklas
1998
WE
LC Attendorn
24,38
-1,8
 
 
3.
150721
Breitbarth, Paul
1997
WE
LC Attendorn
25,44
-1,8
 
 
4.
 
Rottmann, Jan
1998
NO
TLV Germania Überruhr
26,29
-1,8
 
 
5.
 
Hollasch, Joshua
1997
NO
TLV Germania Überruhr
26,49
-1,8
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
03.05.2014
1.
 
Cagliesi, Remo
1998
NO
TLV Germania Überruhr
2,00
 
 
 
2.
150034
Sonderkamp, Leon
1997
WE
LC Attendorn
1,66
 
 
 
3.
 
Schirrmacher, Nico-Jens
1997
NO
TLV Germania Überruhr
1,66
 
 
 
4.
601969
Baroth, Tim
1998
WE
TV Rönkhausen
1,50
 
 
 
145
150
155
160
163
166
169
172
175
178
181
186
195
200
202
Cagliesi
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Sonderkamp
-
-
-
-
-
o
-
-
xxx
Schirrmacher
-
-
-
-
-
xo
xxx
Baroth
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
03.05.2014
1.
 
Cagliesi, Remo
1998
NO
TLV Germania Überruhr
6,06
-2,1
 
 
5,95
(-0,6)
6,05
(+0,7)
5,77
(+0,0)
6,06
(-2,1)
5,90
(+0,1)
x
 
 
 
Schirrmacher, Nico-Jens
1997
NO
TLV Germania Überruhr
abgem.
 
 
 
Dreisprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
03.05.2014
1.
150099
Kosch, Jonas
2000
WE
LC Attendorn
10,01
-1,3
 
 
9,26
(+0,9)
10,01
(-1,3)
9,65
(+0,0)
9,69
(+1,1)
-
 
-
 
 
 
Schirrmacher, Nico-Jens
1997
NO
TLV Germania Überruhr
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
03.05.2014
1.
500541
Brodkorb, Julian
1998
WE
LC Attendorn
11,23
 
 
 
10,96
10,93
x
11,23
x
10,47
2.
 
Cagliesi, Remo
1998
NO
TLV Germania Überruhr
11,02
 
 
 
10,57
11,02
10,85
10,79
10,59
x
3.
601969
Baroth, Tim
1998
WE
TV Rönkhausen
8,34
 
 
 
8,30
8,17
7,54
8,34
x
7,33
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
03.05.2014
1.
 
Hüttmann, Hannes
1996
NO
TLV Germania Überruhr
12,48
-0,8
 
 
2.
150150
Schwermer, Florian
1996
WE
LG Südsauerland
13,11
-0,8
 
 
 
150142
von Schledorn, Johannes
1996
WE
LG Südsauerland
disq.
 
 
 
200 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
03.05.2014
1.
 
Hüttmann, Hannes
1996
NO
TLV Germania Überruhr
25,99
-5,0
 
 
Männer
100 m Lauf (Finale) - Männer
 
03.05.2014
1.
15242
Rosenheinrich, Phillip
1989
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
11,70
-1,1
 
 
2.
 
Steinwender, Pascal
1990
NO
Tusem Essen-Margarethenhöhe
12,44
-1,1
 
 
3.
 
Kirch, Maximilian
1992
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
12,59
-1,1
 
 
4.
500451
Wetter, Alexander
1980
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
13,96
-1,1
 
 
200 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
03.05.2014
1.
 
Esser, Matthias
1979
NO
LT DSHS Köln
24,09
-5,0
 
 
200 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
03.05.2014
1.
 
Esser, Matthias
1979
NO
LT DSHS Köln
24,09
-5,0
 
 
2.
 
Hüttmann, Hannes
1996
NO
TLV Germania Überruhr
25,99
-5,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
03.05.2014
1.
 
Esser, Matthias
1979
NO
LT DSHS Köln
6,08
+0,1
 
 
x
 
x
 
6,03
(-1,0)
x
 
5,80
(-0,3)
6,08
(+0,1)
Kinder W7
50 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W08) - W07
 
03.05.2014
1.
604223
Tröster, Maja
2007
WE
LG Südsauerland
11,18
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
03.05.2014
1.
604223
Tröster, Maja
2007
WE
LG Südsauerland
2,10
 
 
 
x
 
2,02
 
2,10
 
Kinder W8
50 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W08) - W08
 
03.05.2014
1.
601910
Glasow, Emma
2006
WE
SC Olpe
10,17
 
 
 
2.
603292
Höhle, Lea
2006
WE
SC Olpe
10,68
 
 
 
3.
603785
Stinn, Greta
2006
WE
SC Olpe
11,35
 
 
 
50 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W08
 
03.05.2014
1.
601910
Glasow, Emma
2006
WE
SC Olpe
10,17
 
 
 
2.
603292
Höhle, Lea
2006
WE
SC Olpe
10,68
 
 
 
3.
604223
Tröster, Maja
2007
WE
LG Südsauerland
11,18
 
 
 
4.
603785
Stinn, Greta
2006
WE
SC Olpe
11,35
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
03.05.2014
1.
603785
Stinn, Greta
2006
WE
SC Olpe
2,74
 
 
 
2,42
 
2,55
 
2,74
 
2.
601910
Glasow, Emma
2006
WE
SC Olpe
2,56
 
 
 
2,51
 
2,35
 
2,56
 
3.
603292
Höhle, Lea
2006
WE
SC Olpe
2,34
 
 
 
2,18
 
2,25
 
2,34
 
Kinder W9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
03.05.2014
1.
 
König, Leni
2005
WE
SC Fretter
9,89
 
 
 
2.
 
Vogt, Anna
2005
WE
SC Fretter
9,90
 
 
 
3.
 
Fedorowicz, Julia
2005
WE
SC Olpe
11,43
 
 
 
4.
602971
Wiethoff, Sara
2005
WE
LC Attendorn
11,73
 
 
 
 
604210
Bongers, Mia
2005
WE
LC Attendorn
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
03.05.2014
1.
 
Grafe, Mia Joe
2005
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
9,54
 
 
 
2.
604190
Humberg, Marie
2005
WE
LC Attendorn
9,67
 
 
 
3.
603638
Bergner, Julia
2005
WE
FSV Helden
9,73
 
 
 
4.
 
Hatzfeld, Linda
2005
WE
SC Fretter
9,90
 
 
 
5.
602507
Ratte, Luisa
2005
WE
SC Olpe
9,97
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W9
 
03.05.2014
1.
 
Bicher, Pauline
2005
WE
FSV Helden
8,77
 
 
 
2.
601949
Schneider, Carolin
2005
WE
SC Olpe
9,41
 
 
 
3.
601399
Lagin, Jula
2005
WE
LC Attendorn
9,42
 
 
 
4.
604188
Morozov, Anna
2005
WE
LG Südsauerland
9,94
 
 
 
5.
 
Sasse, Lana
2005
WE
SC Fretter
10,43
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
03.05.2014
1.
 
Bicher, Pauline
2005
WE
FSV Helden
8,77
 
 
 
2.
601949
Schneider, Carolin
2005
WE
SC Olpe
9,41
 
 
 
3.
601399
Lagin, Jula
2005
WE
LC Attendorn
9,42
 
 
 
4.
 
Grafe, Mia Joe
2005
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
9,54
 
 
 
5.
604190
Humberg, Marie
2005
WE
LC Attendorn
9,67
 
 
 
6.
603638
Bergner, Julia
2005
WE
FSV Helden
9,73
 
 
 
7.
 
König, Leni
2005
WE
SC Fretter
9,89
 
 
 
8.
 
Vogt, Anna
2005
WE
SC Fretter
9,90
 
 
 
8.
 
Hatzfeld, Linda
2005
WE
SC Fretter
9,90
 
 
 
10.
604188
Morozov, Anna
2005
WE
LG Südsauerland
9,94
 
 
 
11.
602507
Ratte, Luisa
2005
WE
SC Olpe
9,97
 
 
 
12.
 
Sasse, Lana
2005
WE
SC Fretter
10,43
 
 
 
13.
 
Fedorowicz, Julia
2005
WE
SC Olpe
11,43
 
 
 
14.
602971
Wiethoff, Sara
2005
WE
LC Attendorn
11,73
 
 
 
 
604210
Bongers, Mia
2005
WE
LC Attendorn
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
03.05.2014
1.
 
Bicher, Pauline
2005
WE
FSV Helden
3,21
 
 
 
3,21
 
2,83
 
2,58
 
2.
 
Grafe, Mia Joe
2005
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
3,14
 
 
 
3,14
 
2,96
 
2,98
 
3.
601399
Lagin, Jula
2005
WE
LC Attendorn
3,11
 
 
 
3,11
 
2,90
 
3,01
 
4.
604190
Humberg, Marie
2005
WE
LC Attendorn
3,06
 
 
 
2,85
 
2,88
 
3,06
 
5.
602507
Ratte, Luisa
2005
WE
SC Olpe
2,86
 
 
 
2,77
 
2,62
 
2,86
 
6.
601949
Schneider, Carolin
2005
WE
SC Olpe
2,84
 
 
 
2,81
 
2,57
 
2,84
 
7.
603638
Bergner, Julia
2005
WE
FSV Helden
2,82
 
 
 
2,78
 
-
 
2,82
 
8.
 
Sasse, Lana
2005
WE
SC Fretter
2,80
 
 
 
2,56
 
2,80
 
2,69
 
9.
 
König, Leni
2005
WE
SC Fretter
2,79
 
 
 
2,67
 
2,79
 
2,72
 
10.
604188
Morozov, Anna
2005
WE
LG Südsauerland
2,74
 
 
 
2,42
 
2,55
 
2,74
 
11.
 
Vogt, Anna
2005
WE
SC Fretter
2,55
 
 
 
2,55
 
2,53
 
2,52
 
12.
604210
Bongers, Mia
2005
WE
LC Attendorn
2,39
 
 
 
2,18
 
1,96
 
2,39
 
13.
 
Hatzfeld, Linda
2005
WE
SC Fretter
2,36
 
 
 
2,21
 
2,35
 
2,36
 
14.
 
Fedorowicz, Julia
2005
WE
SC Olpe
2,01
 
 
 
1,80
 
2,01
 
1,89
 
 
602971
Wiethoff, Sara
2005
WE
LC Attendorn
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
03.05.2014
1.
 
Grafe, Mia Joe
2005
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
23,00
 
 
 
21,00
21,00
23,00
2.
603638
Bergner, Julia
2005
WE
FSV Helden
19,00
 
 
 
17,50
19,00
17,50
3.
601949
Schneider, Carolin
2005
WE
SC Olpe
18,50
 
 
 
18,50
16,50
10,50
4.
604190
Humberg, Marie
2005
WE
LC Attendorn
18,00
 
 
 
18,00
17,50
14,00
5.
601399
Lagin, Jula
2005
WE
LC Attendorn
16,00
 
 
 
16,00
15,00
14,50
6.
 
König, Leni
2005
WE
SC Fretter
15,00
 
 
 
15,00
10,00
15,00
7.
602507
Ratte, Luisa
2005
WE
SC Olpe
14,00
 
 
 
14,00
5,50
3,00
8.
 
Bicher, Pauline
2005
WE
FSV Helden
13,00
 
 
 
13,00
7,00
12,00
9.
 
Fedorowicz, Julia
2005
WE
SC Olpe
12,00
 
 
 
12,00
11,00
9,00
10.
 
Sasse, Lana
2005
WE
SC Fretter
10,50
 
 
 
10,50
9,50
9,50
11.
 
Vogt, Anna
2005
WE
SC Fretter
10,00
 
 
 
10,00
10,00
7,00
12.
604188
Morozov, Anna
2005
WE
LG Südsauerland
9,50
 
 
 
9,50
9,00
8,00
13.
 
Hatzfeld, Linda
2005
WE
SC Fretter
9,00
 
 
 
9,00
3,00
7,00
14.
604210
Bongers, Mia
2005
WE
LC Attendorn
8,50
 
 
 
7,50
8,50
8,00
15.
602971
Wiethoff, Sara
2005
WE
LC Attendorn
7,00
 
 
 
7,00
5,00
6,00
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
03.05.2014
1.
 
Rinscheid, Carla
2004
WE
SC Fretter
8,81
 
 
 
2.
601735
Arens, Emma
2004
WE
LC Attendorn
9,15
 
 
 
3.
604102
Pathmaraja, Medeni
2004
WE
SC Olpe
9,46
 
 
 
4.
 
Kirchhoff, Paula
2004
WE
SC Fretter
9,90
 
 
 
5.
601939
Meier, Lina
2004
WE
SC Olpe
9,99
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
03.05.2014
1.
603650
Tröster, Helena
2004
WE
LG Südsauerland
8,51
 
 
 
2.
 
Greshake, Alina
2004
WE
FSV Helden
8,63
 
 
 
3.
601617
Reiche, Lina
2004
WE
SC Olpe
9,23
 
 
 
4.
601899
Nies, Elsje
2004
WE
SC Olpe
9,42
 
 
 
5.
603093
Dornseiffer, Paula
2004
WE
LC Attendorn
9,77
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
03.05.2014
1.
 
Schneider, Sarah
2004
WE
SG Wenden
8,84
 
 
 
2.
601443
Heite, Liv-Amelie
2004
WE
SC Olpe
8,97
 
 
 
3.
602998
Neumann, Franka
2004
WE
LC Attendorn
9,12
 
 
 
4.
 
Wagner, Neele
2004
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
9,45
 
 
 
5.
603730
Heide, Emilie
2004
WE
SC Olpe
9,79
 
 
 
6.
601951
Küster, Lara
2004
WE
SC Olpe
9,92
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
03.05.2014
1.
603650
Tröster, Helena
2004
WE
LG Südsauerland
8,51
 
 
 
2.
 
Greshake, Alina
2004
WE
FSV Helden
8,63
 
 
 
3.
 
Rinscheid, Carla
2004
WE
SC Fretter
8,81
 
 
 
4.
 
Schneider, Sarah
2004
WE
SG Wenden
8,84
 
 
 
5.
601443
Heite, Liv-Amelie
2004
WE
SC Olpe
8,97
 
 
 
6.
602998
Neumann, Franka
2004
WE
LC Attendorn
9,12
 
 
 
7.
601735
Arens, Emma
2004
WE
LC Attendorn
9,15
 
 
 
8.
601617
Reiche, Lina
2004
WE
SC Olpe
9,23
 
 
 
9.
601899
Nies, Elsje
2004
WE
SC Olpe
9,42
 
 
 
10.
 
Wagner, Neele
2004
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
9,45
 
 
 
11.
604102
Pathmaraja, Medeni
2004
WE
SC Olpe
9,46
 
 
 
12.
603093
Dornseiffer, Paula
2004
WE
LC Attendorn
9,77
 
 
 
13.
603730
Heide, Emilie
2004
WE
SC Olpe
9,79
 
 
 
14.
 
Kirchhoff, Paula
2004
WE
SC Fretter
9,90
 
 
 
15.
601951
Küster, Lara
2004
WE
SC Olpe
9,92
 
 
 
16.
601939
Meier, Lina
2004
WE
SC Olpe
9,99
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W10) - W10
 
03.05.2014
1.
601617
Reiche, Lina
2004
WE
SC Olpe
3:13,66
 
 
 
2.
 
Wagner, Neele
2004
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
3:27,65
 
 
 
3.
 
Grafe, Mia Joe
2005
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
3:38,91
 
 
 
4.
601735
Arens, Emma
2004
WE
LC Attendorn
3:39,11
 
 
 
 
 
Greshake, Alina
2004
WE
FSV Helden
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W10
 
03.05.2014
1.
 
Born, Carina
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
3:07,00
 
 
 
2.
601725
König, Sophie
2003
WE
SC Fretter
3:11,88
 
 
 
3.
601617
Reiche, Lina
2004
WE
SC Olpe
3:13,66
 
 
 
4.
 
Knott, Alica Melina
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
3:14,03
 
 
 
5.
150370
Wiethoff, Lea
2003
WE
LC Attendorn
3:14,29
 
 
 
6.
601453
Schneider, Helen
2003
WE
SC Olpe
3:15,17
 
 
 
7.
 
Schlachta, Alica
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
3:23,42
 
 
 
8.
 
Radlinger, Emilia
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
3:23,92
 
 
 
9.
 
Yazar, Gizem
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
3:26,29
 
 
 
10.
 
Wagner, Neele
2004
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
3:27,65
 
 
 
11.
604173
Lüttecke, Maren
2003
WE
LC Attendorn
3:31,58
 
 
 
12.
 
Belke, Emily
2003
WE
FSV Helden
3:33,81
 
 
 
13.
 
Grafe, Mia Joe
2005
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
3:38,91
 
 
 
14.
601735
Arens, Emma
2004
WE
LC Attendorn
3:39,11
 
 
 
15.
 
Klein, Neila
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
3:44,86
 
 
 
 
 
Greshake, Alina
2004
WE
FSV Helden
aufg.
 
 
 
 
604172
Hammer, Michaela
2003
WE
FSV Helden
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
03.05.2014
1.
603650
Tröster, Helena
2004
WE
LG Südsauerland
1,17
 
 
 
2.
602998
Neumann, Franka
2004
WE
LC Attendorn
0,95
 
 
 
 
603093
Dornseiffer, Paula
2004
WE
LC Attendorn
abgem.
 
 
 
 
 
Greshake, Alina
2004
WE
FSV Helden
o.g.V.
 
 
 
95
100
105
108
111
114
117
120
Tröster
-
-
o
o
xo
xxo
xxo
xxx
Neumann
o
xxx
Greshake
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
03.05.2014
1.
603650
Tröster, Helena
2004
WE
LG Südsauerland
3,74
 
 
 
3,74
 
3,34
 
3,57
 
2.
 
Schneider, Sarah
2004
WE
SG Wenden
3,61
 
 
 
3,61
 
3,51
 
3,61
 
3.
601443
Heite, Liv-Amelie
2004
WE
SC Olpe
3,47
 
 
 
3,39
 
3,33
 
3,47
 
4.
 
Rinscheid, Carla
2004
WE
SC Fretter
3,38
 
 
 
3,37
 
3,17
 
3,38
 
5.
601617
Reiche, Lina
2004
WE
SC Olpe
3,37
 
 
 
3,37
 
3,10
 
3,26
 
6.
 
Greshake, Alina
2004
WE
FSV Helden
3,26
 
 
 
3,26
 
3,10
 
3,14
 
7.
602998
Neumann, Franka
2004
WE
LC Attendorn
3,15
 
 
 
3,15
 
2,97
 
2,89
 
8.
601735
Arens, Emma
2004
WE
LC Attendorn
3,12
 
 
 
3,10
 
3,12
 
2,96
 
9.
601899
Nies, Elsje
2004
WE
SC Olpe
3,12
 
 
 
3,12
 
2,90
 
2,88
 
10.
603093
Dornseiffer, Paula
2004
WE
LC Attendorn
3,11
 
 
 
x
 
2,84
 
3,11
 
11.
 
Wagner, Neele
2004
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
3,05
 
 
 
3,05
 
2,96
 
3,00
 
12.
601951
Küster, Lara
2004
WE
SC Olpe
2,96
 
 
 
2,87
 
2,96
 
2,87
 
13.
601939
Meier, Lina
2004
WE
SC Olpe
2,79
 
 
 
2,79
 
2,78
 
2,72
 
14.
603730
Heide, Emilie
2004
WE
SC Olpe
2,74
 
 
 
2,55
 
2,62
 
2,74
 
15.
 
Kirchhoff, Paula
2004
WE
SC Fretter
2,62
 
 
 
2,57
 
2,40
 
2,62
 
16.
604102
Pathmaraja, Medeni
2004
WE
SC Olpe
2,53
 
 
 
2,50
 
2,39
 
2,53
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
03.05.2014
1.
601617
Reiche, Lina
2004
WE
SC Olpe
23,50
 
 
 
23,50
20,00
22,50
2.
601939
Meier, Lina
2004
WE
SC Olpe
23,00
 
 
 
21,50
22,00
23,00
3.
604102
Pathmaraja, Medeni
2004
WE
SC Olpe
22,50
 
 
 
13,50
22,50
21,50
4.
603730
Heide, Emilie
2004
WE
SC Olpe
22,00
 
 
 
x
18,00
22,00
5.
601899
Nies, Elsje
2004
WE
SC Olpe
20,00
 
 
 
15,00
13,50
20,00
6.
601951
Küster, Lara
2004
WE
SC Olpe
19,50
 
 
 
17,50
19,50
4,50
7.
601443
Heite, Liv-Amelie
2004
WE
SC Olpe
18,50
 
 
 
18,50
x
17,00
8.
601735
Arens, Emma
2004
WE
LC Attendorn
17,00
 
 
 
17,00
16,50
16,50
9.
 
Schneider, Sarah
2004
WE
SG Wenden
17,00
 
 
 
16,50
17,00
15,50
10.
 
Rinscheid, Carla
2004
WE
SC Fretter
16,00
 
 
 
13,50
14,50
16,00
11.
603650
Tröster, Helena
2004
WE
LG Südsauerland
15,50
 
 
 
15,50
12,50
14,00
12.
 
Kirchhoff, Paula
2004
WE
SC Fretter
15,00
 
 
 
12,00
14,00
15,00
13.
602998
Neumann, Franka
2004
WE
LC Attendorn
14,50
 
 
 
14,50
10,50
13,00
14.
603093
Dornseiffer, Paula
2004
WE
LC Attendorn
12,00
 
 
 
8,50
12,00
6,50
15.
 
Greshake, Alina
2004
WE
FSV Helden
10,00
 
 
 
8,50
7,00
10,00
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
03.05.2014
1.
603531
Deblitz, Annica
2003
WE
SC Olpe
7,54
 
 
 
2.
 
Schlachta, Alica
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
8,07
 
 
 
3.
 
Belke, Emily
2003
WE
FSV Helden
8,68
 
 
 
4.
150370
Wiethoff, Lea
2003
WE
LC Attendorn
8,99
 
 
 
5.
 
Tolle, Ida
2003
WE
SC Fretter
9,24
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
03.05.2014
1.
604172
Hammer, Michaela
2003
WE
FSV Helden
8,48
 
 
 
2.
601440
Glasow, Paula
2003
WE
SC Olpe
8,61
 
 
 
3.
603011
Beul, Johanna
2003
WE
LC Attendorn
9,37
 
 
 
4.
 
Hillebrand, Vicky
2003
WE
SC Fretter
9,44
 
 
 
5.
 
Schulte, Sina
2003
WE
SC Fretter
11,29
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
03.05.2014
1.
 
Henke, Jolina
2003
WE
SC Fretter
8,24
 
 
 
2.
 
Knott, Alica Melina
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
8,26
 
 
 
3.
601442
Hamze, Selma
2003
WE
SC Olpe
8,67
 
 
 
4.
 
Rüßmann, Darja
2003
WE
SC Fretter
8,74
 
 
 
5.
 
Tenhaken, Nele
2003
WE
SC Fretter
9,94
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W11
 
03.05.2014
1.
 
Völlmecke, Hanna
2003
WE
SC Fretter
7,91
 
 
 
2.
604173
Lüttecke, Maren
2003
WE
LC Attendorn
9,20
 
 
 
3.
601456
Schär, Melanie
2003
WE
SC Olpe
9,21
 
 
 
4.
601977
Rademacher, Hanna
2003
WE
TV Rönkhausen
9,24
 
 
 
5.
601728
Schweitzer, Alina
2003
WE
SC Fretter
9,56
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder W11
 
03.05.2014
1.
 
Schmidt, Carolin
2003
WE
SG Wenden
7,97
 
 
 
2.
 
Bahr, Sophie
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
8,07
 
 
 
3.
601453
Schneider, Helen
2003
WE
SC Olpe
8,75
 
 
 
4.
603651
Knoche, Gesa
2003
WE
LG Südsauerland
8,88
 
 
 
5.
 
Schulte, Rieke
2003
WE
SC Fretter
9,94
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitlauf) - Kinder W11
 
03.05.2014
1.
 
Klein, Neila
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
8,13
 
 
 
2.
 
Radlinger, Emilia
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
8,23
 
 
 
3.
 
Yazar, Gizem
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
8,36
 
 
 
4.
601725
König, Sophie
2003
WE
SC Fretter
8,68
 
 
 
5.
602996
Dornseiffer, Leena
2003
WE
LC Attendorn
9,03
 
 
 
6.
601727
Schmidt-Degenhardt, Lea
2003
WE
SC Fretter
9,26
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
03.05.2014
1.
603531
Deblitz, Annica
2003
WE
SC Olpe
7,54
 
 
 
2.
 
Völlmecke, Hanna
2003
WE
SC Fretter
7,91
 
 
 
3.
 
Schmidt, Carolin
2003
WE
SG Wenden
7,97
 
 
 
4.
 
Schlachta, Alica
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
8,07
 
 
 
4.
 
Bahr, Sophie
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
8,07
 
 
 
6.
 
Klein, Neila
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
8,13
 
 
 
7.
 
Radlinger, Emilia
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
8,23
 
 
 
8.
 
Henke, Jolina
2003
WE
SC Fretter
8,24
 
 
 
9.
 
Knott, Alica Melina
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
8,26
 
 
 
10.
 
Yazar, Gizem
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
8,36
 
 
 
11.
604172
Hammer, Michaela
2003
WE
FSV Helden
8,48
 
 
 
12.
601440
Glasow, Paula
2003
WE
SC Olpe
8,61
 
 
 
13.
601442
Hamze, Selma
2003
WE
SC Olpe
8,67
 
 
 
14.
 
Belke, Emily
2003
WE
FSV Helden
8,68
 
 
 
14.
601725
König, Sophie
2003
WE
SC Fretter
8,68
 
 
 
16.
 
Rüßmann, Darja
2003
WE
SC Fretter
8,74
 
 
 
17.
601453
Schneider, Helen
2003
WE
SC Olpe
8,75
 
 
 
18.
603651
Knoche, Gesa
2003
WE
LG Südsauerland
8,88
 
 
 
19.
150370
Wiethoff, Lea
2003
WE
LC Attendorn
8,99
 
 
 
20.
602996
Dornseiffer, Leena
2003
WE
LC Attendorn
9,03
 
 
 
21.
604173
Lüttecke, Maren
2003
WE
LC Attendorn
9,20
 
 
 
22.
601456
Schär, Melanie
2003
WE
SC Olpe
9,21
 
 
 
23.
601977
Rademacher, Hanna
2003
WE
TV Rönkhausen
9,24
 
 
 
23.
 
Tolle, Ida
2003
WE
SC Fretter
9,24
 
 
 
25.
601727
Schmidt-Degenhardt, Lea
2003
WE
SC Fretter
9,26
 
 
 
26.
603011
Beul, Johanna
2003
WE
LC Attendorn
9,37
 
 
 
27.
 
Hillebrand, Vicky
2003
WE
SC Fretter
9,44
 
 
 
28.
601728
Schweitzer, Alina
2003
WE
SC Fretter
9,56
 
 
 
29.
 
Schulte, Rieke
2003
WE
SC Fretter
9,94
 
 
 
29.
 
Tenhaken, Nele
2003
WE
SC Fretter
9,94
 
 
 
31.
 
Schulte, Sina
2003
WE
SC Fretter
11,29
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W10) - W11
 
03.05.2014
1.
 
Born, Carina
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
3:07,00
 
 
 
2.
601725
König, Sophie
2003
WE
SC Fretter
3:11,88
 
 
 
3.
 
Knott, Alica Melina
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
3:14,03
 
 
 
4.
150370
Wiethoff, Lea
2003
WE
LC Attendorn
3:14,29
 
 
 
5.
601453
Schneider, Helen
2003
WE
SC Olpe
3:15,17
 
 
 
6.
 
Schlachta, Alica
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
3:23,42
 
 
 
7.
 
Radlinger, Emilia
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
3:23,92
 
 
 
8.
 
Yazar, Gizem
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
3:26,29
 
 
 
9.
604173
Lüttecke, Maren
2003
WE
LC Attendorn
3:31,58
 
 
 
10.
 
Belke, Emily
2003
WE
FSV Helden
3:33,81
 
 
 
11.
 
Klein, Neila
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
3:44,86
 
 
 
 
604172
Hammer, Michaela
2003
WE
FSV Helden
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
03.05.2014
1.
 
Born, Carina
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
1,20
 
 
 
2.
 
Schlachta, Alica
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
1,17
 
 
 
2.
 
Klein, Neila
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
1,17
 
 
 
4.
150370
Wiethoff, Lea
2003
WE
LC Attendorn
1,05
 
 
 
 
602996
Dornseiffer, Leena
2003
WE
LC Attendorn
abgem.
 
 
 
 
603651
Knoche, Gesa
2003
WE
LG Südsauerland
abgem.
 
 
 
 
601977
Rademacher, Hanna
2003
WE
TV Rönkhausen
abgem.
 
 
 
 
603011
Beul, Johanna
2003
WE
LC Attendorn
o.g.V.
 
 
 
95
100
105
108
111
114
117
120
Born
-
-
-
-
o
o
xo
o
Schlachta
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Klein
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Wiethoff
o
o
o
xxx
Beul
xx-
-
-
-
-
-
-
-
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
03.05.2014
1.
 
Klein, Neila
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
4,28
 
 
 
4,04
 
4,24
 
4,28
 
2.
603531
Deblitz, Annica
2003
WE
SC Olpe
4,15
 
 
 
4,12
 
4,00
 
4,15
 
3.
 
Völlmecke, Hanna
2003
WE
SC Fretter
4,07
 
 
 
x
 
4,01
 
4,07
 
4.
 
Bahr, Sophie
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
3,99
 
 
 
3,89
 
3,99
 
x
 
5.
 
Henke, Jolina
2003
WE
SC Fretter
3,95
 
 
 
2,59
 
3,88
 
3,95
 
6.
 
Radlinger, Emilia
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
3,84
 
 
 
3,72
 
3,83
 
3,84
 
7.
 
Yazar, Gizem
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
3,80
 
 
 
3,63
 
3,80
 
3,80
 
8.
 
Schmidt, Carolin
2003
WE
SG Wenden
3,70
 
 
 
3,56
 
3,45
 
3,70
 
9.
 
Knott, Alica Melina
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
3,65
 
 
 
x
 
3,34
 
3,65
 
10.
 
Belke, Emily
2003
WE
FSV Helden
3,61
 
 
 
3,53
 
3,30
 
3,61
 
11.
 
Schlachta, Alica
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
3,54
 
 
 
3,54
 
3,37
 
3,52
 
12.
601725
König, Sophie
2003
WE
SC Fretter
3,52
 
 
 
3,52
 
3,43
 
3,10
 
13.
601440
Glasow, Paula
2003
WE
SC Olpe
3,44
 
 
 
3,33
 
3,03
 
3,44
 
14.
 
Rüßmann, Darja
2003
WE
SC Fretter
3,44
 
 
 
3,44
 
3,26
 
3,00
 
15.
601453
Schneider, Helen
2003
WE
SC Olpe
3,42
 
 
 
3,42
 
3,35
 
3,25
 
16.
150370
Wiethoff, Lea
2003
WE
LC Attendorn
3,40
 
 
 
3,30
 
3,34
 
3,40
 
17.
602996
Dornseiffer, Leena
2003
WE
LC Attendorn
3,34
 
 
 
3,31
 
3,24
 
3,34
 
18.
601977
Rademacher, Hanna
2003
WE
TV Rönkhausen
3,32
 
 
 
3,26
 
3,32
 
3,29
 
19.
603651
Knoche, Gesa
2003
WE
LG Südsauerland
3,22
 
 
 
3,22
 
2,78
 
2,95
 
20.
601442
Hamze, Selma
2003
WE
SC Olpe
3,16
 
 
 
3,16
 
3,08
 
x
 
21.
603011
Beul, Johanna
2003
WE
LC Attendorn
3,10
 
 
 
3,10
 
x
 
x
 
22.
601727
Schmidt-Degenhardt, Lea
2003
WE
SC Fretter
3,01
 
 
 
2,88
 
3,01
 
2,84
 
23.
604173
Lüttecke, Maren
2003
WE
LC Attendorn
2,97
 
 
 
x
 
2,97
 
2,95
 
24.
601456
Schär, Melanie
2003
WE
SC Olpe
2,97
 
 
 
2,97
 
2,90
 
2,91
 
25.
 
Hillebrand, Vicky
2003
WE
SC Fretter
2,96
 
 
 
2,93
 
2,86
 
2,96
 
26.
601728
Schweitzer, Alina
2003
WE
SC Fretter
2,90
 
 
 
2,90
 
2,83
 
2,77
 
27.
 
Schulte, Rieke
2003
WE
SC Fretter
2,88
 
 
 
2,86
 
2,67
 
2,88
 
28.
 
Tolle, Ida
2003
WE
SC Fretter
2,86
 
 
 
2,86
 
x
 
2,72
 
29.
 
Tenhaken, Nele
2003
WE
SC Fretter
2,55
 
 
 
2,55
 
x
 
2,34
 
30.
 
Schulte, Sina
2003
WE
SC Fretter
2,47
 
 
 
2,47
 
2,37
 
2,21
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
03.05.2014
1.
 
Born, Carina
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
30,00
 
 
 
26,50
30,00
27,50
2.
 
Henke, Jolina
2003
WE
SC Fretter
29,00
 
 
 
29,00
24,00
26,00
3.
601453
Schneider, Helen
2003
WE
SC Olpe
24,50
 
 
 
24,50
22,00
24,00
4.
 
Völlmecke, Hanna
2003
WE
SC Fretter
24,00
 
 
 
16,50
24,00
23,00
5.
601456
Schär, Melanie
2003
WE
SC Olpe
24,00
 
 
 
24,00
19,00
19,00
6.
601977
Rademacher, Hanna
2003
WE
TV Rönkhausen
22,50
 
 
 
20,00
22,50
22,50
7.
 
Belke, Emily
2003
WE
FSV Helden
22,00
 
 
 
22,00
21,50
21,50
8.
601727
Schmidt-Degenhardt, Lea
2003
WE
SC Fretter
22,00
 
 
 
22,00
21,00
21,50
9.
601440
Glasow, Paula
2003
WE
SC Olpe
22,00
 
 
 
22,00
20,50
21,50
10.
150370
Wiethoff, Lea
2003
WE
LC Attendorn
20,00
 
 
 
20,00
18,50
18,50
11.
601442
Hamze, Selma
2003
WE
SC Olpe
20,00
 
 
 
20,00
17,00
15,00
12.
601725
König, Sophie
2003
WE
SC Fretter
19,00
 
 
 
17,50
19,00
16,50
13.
 
Hillebrand, Vicky
2003
WE
SC Fretter
17,00
 
 
 
13,50
15,50
17,00
14.
601728
Schweitzer, Alina
2003
WE
SC Fretter
16,50
 
 
 
16,00
15,00
16,50
15.
604173
Lüttecke, Maren
2003
WE
LC Attendorn
16,50
 
 
 
13,50
11,50
16,50
16.
 
Rüßmann, Darja
2003
WE
SC Fretter
16,00
 
 
 
6,50
16,00
13,50
17.
603651
Knoche, Gesa
2003
WE
LG Südsauerland
14,50
 
 
 
14,50
11,50
4,00
18.
602996
Dornseiffer, Leena
2003
WE
LC Attendorn
13,00
 
 
 
13,00
10,50
12,00
19.
 
Schulte, Rieke
2003
WE
SC Fretter
12,50
 
 
 
8,00
12,50
8,00
20.
603011
Beul, Johanna
2003
WE
LC Attendorn
12,00
 
 
 
5,00
12,00
9,00
21.
 
Tolle, Ida
2003
WE
SC Fretter
11,50
 
 
 
11,50
10,00
5,00
22.
 
Tenhaken, Nele
2003
WE
SC Fretter
9,50
 
 
 
6,00
9,50
9,00
23.
 
Schulte, Sina
2003
WE
SC Fretter
9,00
 
 
 
3,00
x
9,00
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
-4,8
03.05.2014
1.
603531
Deblitz, Annica
2003
WE
SC Olpe
11,11
 
 
 
2.
601452
Schneider, Christin
2002
WE
SC Olpe
11,19
 
 
 
3.
602170
Selbach, Smilla
2002
WE
LG Südsauerland
11,70
 
 
 
4.
601446
Hof, Carlotta
2002
WE
SC Olpe
11,96
 
 
 
5.
601444
Hippler, Julia
2002
WE
SC Olpe
12,16
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
-4,6
03.05.2014
1.
601441
Haehner, Katharina
2002
WE
SC Olpe
12,29
 
 
 
2.
 
Jagusch, Ida
2002
WE
SC Fretter
12,44
 
 
 
3.
604103
Pathmaraja, Saruka
2002
WE
SC Olpe
13,03
 
 
 
4.
603735
Schlörb, Nele
2002
WE
TV Olpe
13,36
 
 
 
5.
 
Kranauge, Clara
2002
WE
SC Fretter
13,53
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
-3,3
03.05.2014
1.
601450
Rosemeyer, Wiebke
2002
WE
SC Olpe
11,61
 
 
 
2.
601979
Runig, Lena
2002
WE
TV Rönkhausen
12,08
 
 
 
3.
603734
Harnischmacher, Elisabeth
2002
WE
TV Olpe
12,51
 
 
 
4.
 
Schmidt-Degenhardt, Lara
2002
WE
SC Fretter
12,58
 
 
 
5.
601940
Müller, Marion
2002
WE
SC Olpe
12,82
 
 
 
75 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W12
-3,2
03.05.2014
1.
601455
Schürhoff, Luisa
2002
WE
SC Olpe
11,91
 
 
 
2.
601454
Schnüttgen, Esther
2002
WE
SC Olpe
12,19
 
 
 
3.
603738
Zeppenfeld, Antonia
2002
WE
TV Olpe
12,67
 
 
 
4.
604106
Schulte, Frieda
2002
WE
SC Olpe
13,14
 
 
 
5.
 
Küthe, Clara
2002
WE
SC Fretter
14,24
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
03.05.2014
1.
603531
Deblitz, Annica
2003
WE
SC Olpe
11,11
-4,8
 
 
2.
601452
Schneider, Christin
2002
WE
SC Olpe
11,19
-4,8
 
 
3.
601450
Rosemeyer, Wiebke
2002
WE
SC Olpe
11,61
-3,3
 
 
4.
602170
Selbach, Smilla
2002
WE
LG Südsauerland
11,70
-4,8
 
 
5.
601455
Schürhoff, Luisa
2002
WE
SC Olpe
11,91
-3,2
 
 
6.
601446
Hof, Carlotta
2002
WE
SC Olpe
11,96
-4,8
 
 
7.
601979
Runig, Lena
2002
WE
TV Rönkhausen
12,08
-3,3
 
 
8.
601444
Hippler, Julia
2002
WE
SC Olpe
12,16
-4,8
 
 
9.
601454
Schnüttgen, Esther
2002
WE
SC Olpe
12,19
-3,2
 
 
10.
601441
Haehner, Katharina
2002
WE
SC Olpe
12,29
-4,6
 
 
11.
 
Jagusch, Ida
2002
WE
SC Fretter
12,44
-4,6
 
 
12.
603734
Harnischmacher, Elisabeth
2002
WE
TV Olpe
12,51
-3,3
 
 
13.
 
Schmidt-Degenhardt, Lara
2002
WE
SC Fretter
12,58
-3,3
 
 
14.
603738
Zeppenfeld, Antonia
2002
WE
TV Olpe
12,67
-3,2
 
 
15.
601940
Müller, Marion
2002
WE
SC Olpe
12,82
-3,3
 
 
16.
604103
Pathmaraja, Saruka
2002
WE
SC Olpe
13,03
-4,6
 
 
17.
604106
Schulte, Frieda
2002
WE
SC Olpe
13,14
-3,2
 
 
18.
603735
Schlörb, Nele
2002
WE
TV Olpe
13,36
-4,6
 
 
19.
 
Kranauge, Clara
2002
WE
SC Fretter
13,53
-4,6
 
 
20.
 
Küthe, Clara
2002
WE
SC Fretter
14,24
-3,2
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12) - W12
 
03.05.2014
1.
604106
Schulte, Frieda
2002
WE
SC Olpe
3:13,38
 
 
 
2.
 
Kranauge, Clara
2002
WE
SC Fretter
3:29,35
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W12
 
03.05.2014
1.
 
Dams, Jaqueline
1998
NO
TLV Germania Überruhr
2:57,88
 
 
 
2.
601924
Maiworm, Laura
2001
WE
SC Olpe
2:59,11
 
 
 
3.
602986
Böhme, Paula
2001
WE
SC Olpe
3:00,05
 
 
 
4.
601724
Tegethoff, Anna
2001
WE
TV Olpe
3:02,32
 
 
 
5.
602987
Böhme, Antonella
2001
WE
SC Olpe
3:03,91
 
 
 
6.
604106
Schulte, Frieda
2002
WE
SC Olpe
3:13,38
 
 
 
7.
 
Kranauge, Clara
2002
WE
SC Fretter
3:29,35
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
03.05.2014
1.
601452
Schneider, Christin
2002
WE
SC Olpe
1,46
 
 
 
2.
601444
Hippler, Julia
2002
WE
SC Olpe
1,25
 
 
 
3.
601450
Rosemeyer, Wiebke
2002
WE
SC Olpe
1,20
 
 
 
3.
601454
Schnüttgen, Esther
2002
WE
SC Olpe
1,20
 
 
 
5.
601446
Hof, Carlotta
2002
WE
SC Olpe
1,20
 
 
 
6.
601441
Haehner, Katharina
2002
WE
SC Olpe
1,15
 
 
 
110
115
120
125
128
131
134
137
140
143
146
149
Schneider
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xo
o
xx-
Hippler
o
xo
xo
xo
xxx
Rosemeyer
o
xo
o
xxx
Schnüttgen
xo
o
o
xxx
Hof
o
o
xo
xxx
Haehner
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
03.05.2014
1.
601452
Schneider, Christin
2002
WE
SC Olpe
4,27
+0,3
 
 
x
 
3,80
(-0,5)
4,09
(+0,5)
4,07
(+0,4)
4,27
(+0,3)
4,25
(+0,0)
2.
602170
Selbach, Smilla
2002
WE
LG Südsauerland
3,95
+0,1
 
 
3,95
(+0,1)
3,71
(-1,5)
2,59
(+0,8)
3,23
(+1,1)
x
 
x
 
3.
601455
Schürhoff, Luisa
2002
WE
SC Olpe
3,84
+0,0
 
 
3,84
(-1,3)
3,84
(+0,0)
3,68
(+0,9)
3,67
(+0,9)
3,81
(+0,2)
3,66
(+0,2)
4.
 
Schmidt-Degenhardt, Lara
2002
WE
SC Fretter
3,66
+0,4
 
 
3,51
(-0,5)
3,66
(+0,4)
3,64
(-1,2)
5.
601441
Haehner, Katharina
2002
WE
SC Olpe
3,60
-0,9
 
 
3,60
(-0,9)
3,35
(+1,6)
3,31
(+1,5)
3,59
(+3,5)
3,57
(-1,3)
3,50
(-0,2)
6.
601979
Runig, Lena
2002
WE
TV Rönkhausen
3,47
-0,4
 
 
3,47
(-0,4)
x
 
3,41
(+1,9)
-
 
-
 
-
 
7.
604211
Neumann, Cara
2002
WE
LC Attendorn
3,19
+2,4
 
 
3,16
(+1,2)
3,19
(+2,4)
3,17
(+2,2)
3,03
(+0,3)
2,69
(-0,6)
2,95
(-0,4)
8.
 
Jagusch, Ida
2002
WE
SC Fretter
3,17
-0,3
 
 
3,17
(-0,3)
x
 
3,02
(+1,0)
-
 
-
 
-
 
9.
603735
Schlörb, Nele
2002
WE
TV Olpe
3,08
+0,0
 
 
2,72
(+0,1)
3,08
(+0,0)
2,86
(+0,9)
10.
601940
Müller, Marion
2002
WE
SC Olpe
3,02
+0,9
 
 
2,83
(+0,6)
2,76
(+0,2)
3,02
(+0,9)
11.
603738
Zeppenfeld, Antonia
2002
WE
TV Olpe
2,89
+2,1
 
 
2,85
(+1,1)
2,89
(+2,1)
2,84
(+1,1)
12.
604106
Schulte, Frieda
2002
WE
SC Olpe
2,83
+0,0
 
 
2,83
(+0,0)
2,60
(+1,2)
x
 
13.
603734
Harnischmacher, Elisabeth
2002
WE
TV Olpe
2,82
+1,5
 
 
2,58
(+0,3)
2,41
(+2,0)
2,82
(+1,5)
14.
 
Kranauge, Clara
2002
WE
SC Fretter
2,79
-1,1
 
 
2,79
(-1,1)
x
 
2,49
(+0,8)
15.
 
Küthe, Clara
2002
WE
SC Fretter
2,61
+0,7
 
 
2,34
(-0,4)
2,41
(+1,2)
2,61
(+0,7)
 
602171
Simon, Paula
2002
WE
LG Südsauerland
abgem.
 
 
 
 
 
Schmidt, Nils
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
abgem.
 
 
 
 
 
Fedorowicz, Julia
2005
WE
SC Olpe
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W12
 
03.05.2014
1.
601452
Schneider, Christin
2002
WE
SC Olpe
4,27
+0,3
 
 
x
 
3,80
(-0,5)
4,09
(+0,5)
4,07
(+0,4)
4,27
(+0,3)
4,25
(+0,0)
2.
602170
Selbach, Smilla
2002
WE
LG Südsauerland
3,95
+0,1
 
 
3,95
(+0,1)
3,71
(-1,5)
2,59
(+0,8)
3,23
(+1,1)
x
 
x
 
3.
601455
Schürhoff, Luisa
2002
WE
SC Olpe
3,84
+0,0
 
 
3,84
(-1,3)
3,84
(+0,0)
3,68
(+0,9)
3,67
(+0,9)
3,81
(+0,2)
3,66
(+0,2)
4.
 
Schmidt-Degenhardt, Lara
2002
WE
SC Fretter
3,66
+0,4
 
 
3,51
(-0,5)
3,66
(+0,4)
3,64
(-1,2)
5.
601441
Haehner, Katharina
2002
WE
SC Olpe
3,60
-0,9
 
 
3,60
(-0,9)
3,35
(+1,6)
3,31
(+1,5)
3,59
(+3,5)
3,57
(-1,3)
3,50
(-0,2)
6.
601979
Runig, Lena
2002
WE
TV Rönkhausen
3,47
-0,4
 
 
3,47
(-0,4)
x
 
3,41
(+1,9)
-
 
-
 
-
 
7.
604211
Neumann, Cara
2002
WE
LC Attendorn
3,19
+2,4
 
 
3,16
(+1,2)
3,19
(+2,4)
3,17
(+2,2)
3,03
(+0,3)
2,69
(-0,6)
2,95
(-0,4)
8.
 
Jagusch, Ida
2002
WE
SC Fretter
3,17
-0,3
 
 
3,17
(-0,3)
x
 
3,02
(+1,0)
-
 
-
 
-
 
9.
603735
Schlörb, Nele
2002
WE
TV Olpe
3,08
+0,0
 
 
2,72
(+0,1)
3,08
(+0,0)
2,86
(+0,9)
10.
601940
Müller, Marion
2002
WE
SC Olpe
3,02
+0,9
 
 
2,83
(+0,6)
2,76
(+0,2)
3,02
(+0,9)
11.
603738
Zeppenfeld, Antonia
2002
WE
TV Olpe
2,89
+2,1
 
 
2,85
(+1,1)
2,89
(+2,1)
2,84
(+1,1)
12.
604106
Schulte, Frieda
2002
WE
SC Olpe
2,83
+0,0
 
 
2,83
(+0,0)
2,60
(+1,2)
x
 
13.
603734
Harnischmacher, Elisabeth
2002
WE
TV Olpe
2,82
+1,5
 
 
2,58
(+0,3)
2,41
(+2,0)
2,82
(+1,5)
14.
 
Kranauge, Clara
2002
WE
SC Fretter
2,79
-1,1
 
 
2,79
(-1,1)
x
 
2,49
(+0,8)
15.
 
Küthe, Clara
2002
WE
SC Fretter
2,61
+0,7
 
 
2,34
(-0,4)
2,41
(+1,2)
2,61
(+0,7)
 
602171
Simon, Paula
2002
WE
LG Südsauerland
abgem.
 
 
 
 
 
Schmidt, Nils
2003
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
n.a.
 
 
 
 
 
Fedorowicz, Julia
2005
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
03.05.2014
1.
601979
Runig, Lena
2002
WE
TV Rönkhausen
5,99
 
 
 
x
5,48
5,99
5,90
5,56
-
2.
601444
Hippler, Julia
2002
WE
SC Olpe
5,93
 
 
 
5,31
5,37
5,47
5,58
5,43
5,93
3.
601446
Hof, Carlotta
2002
WE
SC Olpe
5,69
 
 
 
x
5,69
4,47
5,10
5,45
4,63
4.
602970
Hoberg, Alina
2002
WE
SC Olpe
5,48
 
 
 
5,48
5,43
x
5,17
4,68
5,12
5.
602170
Selbach, Smilla
2002
WE
LG Südsauerland
5,07
 
 
 
4,29
4,69
4,16
5,07
4,63
-
6.
601450
Rosemeyer, Wiebke
2002
WE
SC Olpe
4,99
 
 
 
x
4,48
4,27
4,99
4,99
4,48
 
601454
Schnüttgen, Esther
2002
WE
SC Olpe
abgem.
 
 
 
 
602171
Simon, Paula
2002
WE
LG Südsauerland
abgem.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
03.05.2014
1.
602970
Hoberg, Alina
2002
WE
SC Olpe
35,00
 
 
 
33,50
31,50
35,00
2.
601444
Hippler, Julia
2002
WE
SC Olpe
33,50
 
 
 
33,50
33,50
30,50
3.
601454
Schnüttgen, Esther
2002
WE
SC Olpe
29,50
 
 
 
29,50
28,00
25,00
4.
601446
Hof, Carlotta
2002
WE
SC Olpe
28,50
 
 
 
x
28,50
28,50
5.
601450
Rosemeyer, Wiebke
2002
WE
SC Olpe
27,00
 
 
 
27,00
26,00
25,50
6.
601455
Schürhoff, Luisa
2002
WE
SC Olpe
26,00
 
 
 
25,00
26,00
24,00
7.
602170
Selbach, Smilla
2002
WE
LG Südsauerland
23,50
 
 
 
18,00
23,50
22,00
8.
604103
Pathmaraja, Saruka
2002
WE
SC Olpe
23,00
 
 
 
23,00
22,00
20,50
9.
 
Schmidt-Degenhardt, Lara
2002
WE
SC Fretter
22,00
 
 
 
20,00
22,00
17,50
10.
603735
Schlörb, Nele
2002
WE
TV Olpe
18,50
 
 
 
18,50
18,00
17,50
11.
601940
Müller, Marion
2002
WE
SC Olpe
17,50
 
 
 
17,50
17,00
16,50
12.
604106
Schulte, Frieda
2002
WE
SC Olpe
16,50
 
 
 
16,00
16,50
14,00
13.
 
Kranauge, Clara
2002
WE
SC Fretter
11,50
 
 
 
10,50
11,50
11,50
14.
 
Küthe, Clara
2002
WE
SC Fretter
10,50
 
 
 
10,00
10,50
9,50
15.
 
Jagusch, Ida
2002
WE
SC Fretter
10,50
 
 
 
10,50
8,00
8,00
Jugend W13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
-4,0
03.05.2014
1.
601470
Linse, Franka
2001
WE
SC Olpe
10,91
 
 
 
2.
601932
Watermann, Charlotte
2001
WE
SC Olpe
11,01
 
 
 
3.
601929
Spille, Marlitt
2001
WE
SC Olpe
11,15
 
 
 
4.
601468
Nies, Johanna
2001
WE
SC Olpe
11,31
 
 
 
5.
602803
Stricker, Anna
2001
WE
SC Olpe
11,51
 
 
 
6.
602988
Nebel, Josephine
2001
WE
SC Olpe
11,53
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
-3,3
03.05.2014
1.
603733
Görts, Annika
2001
WE
TV Olpe
11,86
 
 
 
2.
602986
Böhme, Paula
2001
WE
SC Olpe
11,92
 
 
 
3.
602989
Schlüter, Hannah
2001
WE
SC Olpe
12,84
 
 
 
4.
601724
Tegethoff, Anna
2001
WE
TV Olpe
12,91
 
 
 
 
602987
Böhme, Antonella
2001
WE
SC Olpe
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
03.05.2014
1.
601470
Linse, Franka
2001
WE
SC Olpe
10,91
-4,0
 
 
2.
601932
Watermann, Charlotte
2001
WE
SC Olpe
11,01
-4,0
 
 
3.
601929
Spille, Marlitt
2001
WE
SC Olpe
11,15
-4,0
 
 
4.
601468
Nies, Johanna
2001
WE
SC Olpe
11,31
-4,0
 
 
5.
602803
Stricker, Anna
2001
WE
SC Olpe
11,51
-4,0
 
 
6.
602988
Nebel, Josephine
2001
WE
SC Olpe
11,53
-4,0
 
 
7.
603733
Görts, Annika
2001
WE
TV Olpe
11,86
-3,3
 
 
8.
602986
Böhme, Paula
2001
WE
SC Olpe
11,92
-3,3
 
 
9.
602989
Schlüter, Hannah
2001
WE
SC Olpe
12,84
-3,3
 
 
10.
601724
Tegethoff, Anna
2001
WE
TV Olpe
12,91
-3,3
 
 
 
602987
Böhme, Antonella
2001
WE
SC Olpe
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12) - W13
 
03.05.2014
1.
601924
Maiworm, Laura
2001
WE
SC Olpe
2:59,11
 
 
 
2.
602986
Böhme, Paula
2001
WE
SC Olpe
3:00,05
 
 
 
3.
601724
Tegethoff, Anna
2001
WE
TV Olpe
3:02,32
 
 
 
4.
602987
Böhme, Antonella
2001
WE
SC Olpe
3:03,91
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
03.05.2014
1.
601929
Spille, Marlitt
2001
WE
SC Olpe
1,46
 
 
 
2.
601470
Linse, Franka
2001
WE
SC Olpe
1,37
 
 
 
3.
601924
Maiworm, Laura
2001
WE
SC Olpe
1,34
 
 
 
4.
601468
Nies, Johanna
2001
WE
SC Olpe
1,25
 
 
 
115
120
125
128
131
134
137
140
143
146
149
Spille
-
o
o
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Linse
-
-
o
o
xo
xo
xo
xxx
Maiworm
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Nies
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
03.05.2014
1.
601468
Nies, Johanna
2001
WE
SC Olpe
4,33
+1,2
 
 
x
 
4,33
(+1,2)
3,95
(+0,0)
3,80
(-1,5)
-
 
-
 
2.
601932
Watermann, Charlotte
2001
WE
SC Olpe
4,23
+0,3
 
 
4,14
(+0,4)
4,16
(-0,7)
4,14
(+1,9)
4,15
(+0,4)
4,23
(+0,3)
4,18
(-0,7)
3.
601470
Linse, Franka
2001
WE
SC Olpe
3,93
+0,0
 
 
3,18
(-1,6)
3,93
(+0,0)
3,80
(-0,4)
3,90
(+1,2)
3,60
(-1,2)
-
 
4.
602803
Stricker, Anna
2001
WE
SC Olpe
3,92
-1,2
 
 
3,78
(-1,5)
3,75
(+1,4)
3,54
(+1,1)
3,70
(-0,1)
3,92
(-1,2)
3,66
(-1,2)
5.
602986
Böhme, Paula
2001
WE
SC Olpe
3,59
-0,6
 
 
3,20
(-0,7)
3,28
(-0,8)
3,40
(+1,1)
3,35
(+0,2)
3,59
(-0,6)
3,55
(-2,8)
6.
601724
Tegethoff, Anna
2001
WE
TV Olpe
3,54
+0,6
 
 
x
 
3,36
(+0,5)
3,54
(+0,6)
x
 
x
 
3,44
(-0,5)
7.
603733
Görts, Annika
2001
WE
TV Olpe
3,49
+0,3
 
 
3,36
(+0,2)
3,09
(-0,4)
3,47
(-1,2)
3,49
(+0,3)
3,28
(+1,0)
3,19
(-0,5)
8.
602987
Böhme, Antonella
2001
WE
SC Olpe
3,37
-1,3
 
 
3,37
(-1,3)
3,32
(+0,0)
2,92
(+0,8)
1,77
(-0,1)
3,29
(+1,1)
3,05
(-0,1)
 
601924
Maiworm, Laura
2001
WE
SC Olpe
abgem.
 
 
 
 
601929
Spille, Marlitt
2001
WE
SC Olpe
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
03.05.2014
1.
601929
Spille, Marlitt
2001
WE
SC Olpe
8,15
 
 
 
7,99
8,01
7,72
8,15
7,72
7,28
2.
601468
Nies, Johanna
2001
WE
SC Olpe
7,26
 
 
 
7,26
6,93
7,17
6,61
-
-
3.
602989
Schlüter, Hannah
2001
WE
SC Olpe
5,34
 
 
 
4,69
4,64
4,87
5,34
5,16
4,34
4.
602988
Nebel, Josephine
2001
WE
SC Olpe
4,98
 
 
 
4,03
4,77
4,97
4,70
4,98
4,80
5.
601924
Maiworm, Laura
2001
WE
SC Olpe
4,63
 
 
 
4,37
4,15
4,63
4,37
4,44
4,61
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
03.05.2014
1.
601929
Spille, Marlitt
2001
WE
SC Olpe
40,50
 
 
 
40,50
37,50
39,50
39,50
39,50
36,00
2.
601468
Nies, Johanna
2001
WE
SC Olpe
40,00
 
 
 
37,00
40,00
40,00
37,50
38,50
38,00
3.
602988
Nebel, Josephine
2001
WE
SC Olpe
33,50
 
 
 
29,00
29,50
33,50
30,00
33,00
32,50
4.
601924
Maiworm, Laura
2001
WE
SC Olpe
26,50
 
 
 
26,50
26,50
26,50
26,00
26,00
25,00
5.
602989
Schlüter, Hannah
2001
WE
SC Olpe
24,00
 
 
 
23,00
23,00
18,00
24,00
23,00
16,00
Jugend W14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
-3,3
03.05.2014
1.
150143
Selbach, Carlotta
2000
WE
LG Südsauerland
13,42
 
 
 
2.
603578
Franke, Alina
2000
WE
SC Fretter
13,96
 
 
 
3.
603577
Wulf, Greta
2000
WE
SC Fretter
14,16
 
 
 
4.
148980
Eiden, Cathrin
2000
WE
SC Olpe
14,42
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
-2,9
03.05.2014
1.
603579
Gunkel, Hanne
2000
WE
SC Fretter
14,19
 
 
 
2.
149070
Stutte, Fiona
2000
WE
SC Olpe
14,53
 
 
 
3.
604114
Dürwald, Luisa
2000
WE
LC Attendorn
15,10
 
 
 
4.
603580
Henke, Dana-Sophie
2000
WE
SC Fretter
16,06
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
03.05.2014
1.
150143
Selbach, Carlotta
2000
WE
LG Südsauerland
13,42
-3,3
 
 
2.
603578
Franke, Alina
2000
WE
SC Fretter
13,96
-3,3
 
 
3.
603577
Wulf, Greta
2000
WE
SC Fretter
14,16
-3,3
 
 
4.
603579
Gunkel, Hanne
2000
WE
SC Fretter
14,19
-2,9
 
 
5.
148980
Eiden, Cathrin
2000
WE
SC Olpe
14,42
-3,3
 
 
6.
149070
Stutte, Fiona
2000
WE
SC Olpe
14,53
-2,9
 
 
7.
604114
Dürwald, Luisa
2000
WE
LC Attendorn
15,10
-2,9
 
 
8.
603580
Henke, Dana-Sophie
2000
WE
SC Fretter
16,06
-2,9
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
03.05.2014
1.
603578
Franke, Alina
2000
WE
SC Fretter
4,80
-1,0
 
 
4,58
(-0,7)
4,78
(-1,6)
4,63
(-1,3)
4,28
(-0,8)
4,48
(-0,2)
4,80
(-1,0)
2.
603577
Wulf, Greta
2000
WE
SC Fretter
4,68
-0,4
 
 
4,53
(-1,8)
4,68
(-0,4)
x
 
4,42
(-0,7)
4,30
(+1,8)
x
 
3.
150143
Selbach, Carlotta
2000
WE
LG Südsauerland
4,62
-0,8
 
 
4,55
(-2,4)
4,39
(-0,6)
4,50
(-3,1)
4,62
(-0,8)
4,51
(-1,1)
4,48
(+0,8)
4.
148980
Eiden, Cathrin
2000
WE
SC Olpe
4,58
-1,5
 
 
4,58
(-1,5)
4,02
(-4,1)
4,11
(-1,4)
4,34
(-2,3)
4,09
(+1,4)
4,43
(-1,4)
5.
603579
Gunkel, Hanne
2000
WE
SC Fretter
4,28
+1,5
 
 
4,19
(-1,1)
4,01
(-2,1)
4,16
(-1,3)
4,19
(-1,2)
4,28
(+1,5)
4,15
(-0,5)
6.
601976
Rademacher, Lisa
2000
WE
TV Rönkhausen
4,17
-1,1
 
 
4,05
(-2,6)
4,04
(+0,2)
4,02
(-3,4)
4,17
(-1,1)
4,06
(+0,0)
x
 
7.
603580
Henke, Dana-Sophie
2000
WE
SC Fretter
3,97
-2,0
 
 
3,97
(-2,0)
3,84
(-1,8)
3,92
(+0,0)
3,79
(-1,8)
3,63
(-1,1)
3,66
(+1,1)
8.
149070
Stutte, Fiona
2000
WE
SC Olpe
3,90
-0,7
 
 
3,60
(-4,3)
3,90
(-0,7)
3,70
(-0,8)
-
 
-
 
-
 
9.
604114
Dürwald, Luisa
2000
WE
LC Attendorn
3,44
-0,4
 
 
x
 
x
 
3,44
(-0,4)
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
03.05.2014
1.
603580
Henke, Dana-Sophie
2000
WE
SC Fretter
7,79
 
 
 
7,79
7,55
7,30
7,46
7,71
7,54
2.
601976
Rademacher, Lisa
2000
WE
TV Rönkhausen
7,34
 
 
 
7,21
6,59
7,04
7,34
7,20
6,91
3.
150143
Selbach, Carlotta
2000
WE
LG Südsauerland
7,33
 
 
 
6,04
6,28
6,05
6,72
7,33
5,54
Jugend W15
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
03.05.2014
1.
150151
Gierse, Alina
1999
WE
LG Südsauerland
14,09
-1,0
 
 
2.
604192
Vogt, Lisa
1999
WE
LC Attendorn
15,79
-1,0
 
 
3.
604115
Fuchs, Emily
1999
WE
LC Attendorn
15,92
-1,0
 
 
 
151597
Kozian, Sina
1999
WE
LC Attendorn
n.a.
 
 
 
 
151598
Elles, Johanna
1999
WE
LC Attendorn
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
 
03.05.2014
1.
150373
Rameil, Lorena
1999
WE
LC Attendorn
1,40
 
 
 
125
130
135
140
145
Rameil
-
o
o
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
03.05.2014
1.
150373
Rameil, Lorena
1999
WE
LC Attendorn
1,40
 
 
 
125
130
135
140
145
Rameil
-
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
03.05.2014
1.
148978
Watermann, Gina
1999
WE
SC Olpe
4,30
-0,8
 
 
4,30
(-0,8)
4,18
(-0,5)
4,14
(-1,9)
3,92
(-0,2)
4,19
(-0,6)
4,08
(-1,1)
2.
150151
Gierse, Alina
1999
WE
LG Südsauerland
4,16
-0,9
 
 
3,65
(-1,0)
4,07
(+1,3)
4,14
(-0,8)
x
 
4,16
(-0,9)
4,09
(-1,2)
3.
604115
Fuchs, Emily
1999
WE
LC Attendorn
3,85
-2,3
 
 
3,85
(-2,3)
3,82
(+0,2)
3,37
(-1,0)
3,82
(-1,8)
x
 
3,75
(+0,0)
 
148977
Hachenberg, Marie
1999
WE
SC Olpe
abgem.
 
 
 
 
151598
Elles, Johanna
1999
WE
LC Attendorn
abgem.
 
 
 
 
151597
Kozian, Sina
1999
WE
LC Attendorn
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
03.05.2014
1.
150151
Gierse, Alina
1999
WE
LG Südsauerland
10,44
 
 
 
10,44
10,26
10,01
10,34
9,98
9,82
2.
604117
Skowronek, Bettina
1999
WE
LC Attendorn
8,77
 
 
 
8,57
8,75
8,53
8,60
8,55
8,77
 
148977
Hachenberg, Marie
1999
WE
SC Olpe
n.a.
 
 
 
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
03.05.2014
1.
SC Olpe 1
WE
38,20
 
 
Höhle, Lea  2006
Glasow, Emma  2006
Schneider, Carolin  2005
Ratte, Luisa  2005
2.
SC Fretter 1
WE
38,75
 
 
König, Leni  2005
Sasse, Lana  2005
Vogt, Anna  2005
Hatzfeld, Linda  2005
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
03.05.2014
1.
LG Kindelsberg Kreuztal 1
WE
30,16
 
 
Klein, Neila  2003
Bahr, Sophie  2003
Radlinger, Emilia  2003
Schlachta, Alica  2003
2.
SC Fretter 1
WE
32,16
 
 
Henke, Jolina  2003
Rinscheid, Carla  2004
König, Sophie  2003
Völlmecke, Hanna  2003
3.
SC Olpe 1
WE
32,78
 
 
Schneider, Helen  2003
Glasow, Paula  2003
Hamze, Selma  2003
Schär, Melanie  2003
4.
SC Olpe 2
WE
33,40
 
 
Bicher, Pauline  2005
Nies, Elsje  2004
Heide, Emilie  2004
Heite, Liv-Amelie  2004
5.
LC Attendorn 1
WE
34,48
 
 
Wiethoff, Lea  2003
Neumann, Franka  2004
Dornseiffer, Leena  2003
Arens, Emma  2004
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
03.05.2014
1.
LG Kindelsberg Kreuztal 2
WE
32,54
 
 
Yazar, Gizem  2003
Knott, Alica Melina  2003
Wagner, Neele  2004
Grafe, Mia Joe  2005
2.
SC Olpe 3
WE
35,40
 
 
Pathmaraja, Medeni  2004
Küster, Lara  2004
Reiche, Lina  2004
Meier, Lina  2004
3.
LC Attendorn 2
WE
35,55
 
 
Lagin, Jula  2005
Dornseiffer, Paula  2004
Beul, Johanna  2003
Lüttecke, Maren  2003
4.
SC Fretter 2
WE
35,84
 
 
Rüßmann, Darja  2003
Tolle, Ida  2003
Schmidt-Degenhardt, Lea  2003
Schweitzer, Alina  2003
5.
SC Fretter 3
WE
39,58
 
 
Kirchhoff, Paula  2004
Schulte, Sina  2003
Tenhaken, Nele  2003
Schulte, Rieke  2003
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
03.05.2014
1.
LG Kindelsberg Kreuztal 1
WE
30,16
 
 
Klein, Neila  2003
Bahr, Sophie  2003
Radlinger, Emilia  2003
Schlachta, Alica  2003
2.
SC Fretter 1
WE
32,16
 
 
Henke, Jolina  2003
Rinscheid, Carla  2004
König, Sophie  2003
Völlmecke, Hanna  2003
3.
LG Kindelsberg Kreuztal 2
WE
32,54
 
 
Yazar, Gizem  2003
Knott, Alica Melina  2003
Wagner, Neele  2004
Grafe, Mia Joe  2005
4.
SC Olpe 1
WE
32,78
 
 
Schneider, Helen  2003
Glasow, Paula  2003
Hamze, Selma  2003
Schär, Melanie  2003
5.
SC Olpe 2
WE
33,40
 
 
Bicher, Pauline  2005
Nies, Elsje  2004
Heide, Emilie  2004
Heite, Liv-Amelie  2004
6.
LC Attendorn 1
WE
34,48
 
 
Wiethoff, Lea  2003
Neumann, Franka  2004
Dornseiffer, Leena  2003
Arens, Emma  2004
7.
SC Olpe 3
WE
35,40
 
 
Pathmaraja, Medeni  2004
Küster, Lara  2004
Reiche, Lina  2004
Meier, Lina  2004
8.
LC Attendorn 2
WE
35,55
 
 
Lagin, Jula  2005
Dornseiffer, Paula  2004
Beul, Johanna  2003
Lüttecke, Maren  2003
9.
SC Fretter 2
WE
35,84
 
 
Rüßmann, Darja  2003
Tolle, Ida  2003
Schmidt-Degenhardt, Lea  2003
Schweitzer, Alina  2003
 
10.
SC Fretter 3
WE
39,58
 
 
Kirchhoff, Paula  2004
Schulte, Sina  2003
Tenhaken, Nele  2003
Schulte, Rieke  2003
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
03.05.2014
1.
StG Olpe-Fretter 1
WE
40,30
 
 
Schneider, Christin  2002
Linse, Franka  2001
Watermann, Charlotte  2001
Spille, Marlitt  2001
2.
StG Olpe-Fretter 2
WE
42,60
 
 
Deblitz, Annica  2003
Nies, Johanna  2001
Stricker, Anna  2001
Nebel, Josephine  2001
3.
StG Olpe-Fretter 3
WE
44,27
 
 
Rosemeyer, Wiebke  2002
Hoberg, Alina  2002
Hippler, Julia  2002
Hof, Carlotta  2002
4 x 75 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
03.05.2014
1.
StG Olpe-Fretter 4
WE
46,14
 
 
Schürhoff, Luisa  2002
Schnüttgen, Esther  2002
Görts, Annika  2001
Pathmaraja, Saruka  2002
2.
StG Olpe-Fretter 5
WE
48,66
 
 
Böhme, Paula  2001
Böhme, Antonella  2001
Schlüter, Hannah  2001
Tegethoff, Anna  2001
3.
StG Olpe-Fretter 6
WE
49,58
 
 
Harnischmacher, Elisabeth  2002
Schulte, Frieda  2002
Zeppenfeld, Antonia  2002
Schlörb, Nele  2002
4.
StG Olpe-Fretter 7
WE
52,46
 
 
Küthe, Clara  2002
Jagusch, Ida  2002
Kranauge, Clara  2002
Schmidt-Degenhardt, Lara  2002
4 x 75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
03.05.2014
1.
StG Olpe-Fretter 1
WE
40,30
 
 
Schneider, Christin  2002
Linse, Franka  2001
Watermann, Charlotte  2001
Spille, Marlitt  2001
2.
StG Olpe-Fretter 2
WE
42,60
 
 
Deblitz, Annica  2003
Nies, Johanna  2001
Stricker, Anna  2001
Nebel, Josephine  2001
3.
StG Olpe-Fretter 3
WE
44,27
 
 
Rosemeyer, Wiebke  2002
Hoberg, Alina  2002
Hippler, Julia  2002
Hof, Carlotta  2002
4.
StG Olpe-Fretter 4
WE
46,14
 
 
Schürhoff, Luisa  2002
Schnüttgen, Esther  2002
Görts, Annika  2001
Pathmaraja, Saruka  2002
5.
StG Olpe-Fretter 5
WE
48,66
 
 
Böhme, Paula  2001
Böhme, Antonella  2001
Schlüter, Hannah  2001
Tegethoff, Anna  2001
6.
StG Olpe-Fretter 6
WE
49,58
 
 
Harnischmacher, Elisabeth  2002
Schulte, Frieda  2002
Zeppenfeld, Antonia  2002
Schlörb, Nele  2002
7.
StG Olpe-Fretter 7
WE
52,46
 
 
Küthe, Clara  2002
Jagusch, Ida  2002
Kranauge, Clara  2002
Schmidt-Degenhardt, Lara  2002
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U16) - WJ U16
 
03.05.2014
1.
StG Olpe-Fretter 1
WE
53,24
 
 
Eiden, Cathrin  2000
Franke, Alina  2000
Wulf, Greta  2000
Gunkel, Hanne  2000
2.
LC Attendorn 1
WE
59,96
 
 
Fuchs, Emily  1999
Vogt, Lisa  1999
Rameil, Lorena  1999
Dürwald, Luisa  2000
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U16
 
03.05.2014
1.
StG Olpe-Fretter 1
WE
53,24
 
 
Eiden, Cathrin  2000
Franke, Alina  2000
Wulf, Greta  2000
Gunkel, Hanne  2000
2.
LC Attendorn 1
WE
54,51
 
 
Rennebaum, Antonius  1999
Krämer, Jason  1999
Höffer, Sebastian  2000
Kosch, Jonas  2000
3.
LC Attendorn 1
WE
59,96
 
 
Fuchs, Emily  1999
Vogt, Lisa  1999
Rameil, Lorena  1999
Dürwald, Luisa  2000
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-1,9
03.05.2014
1.
148443
Ries, Marie
1998
WE
SC Olpe
12,67
 
 
 
2.
148807
Werthenbach, Sophia
1998
WE
SC Olpe
13,13
 
 
 
3.
148116
Müller, Tamara
1997
WE
SC Olpe
13,33
 
 
 
4.
148808
Knebel, Clara Luisa
1998
WE
SC Olpe
13,93
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-2,5
03.05.2014
1.
148979
Langemann, Sarah
1998
WE
SC Olpe
13,48
 
 
 
2.
500530
Beckmann, Anja
1998
WE
SC Olpe
13,79
 
 
 
3.
500529
Ochel, Tessa
1998
WE
SC Olpe
14,30
 
 
 
4.
 
Rohr, Barbara
1997
WE
TV Rönkhausen
16,08
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
03.05.2014
1.
148443
Ries, Marie
1998
WE
SC Olpe
12,67
-1,9
 
 
2.
148807
Werthenbach, Sophia
1998
WE
SC Olpe
13,13
-1,9
 
 
3.
148116
Müller, Tamara
1997
WE
SC Olpe
13,33
-1,9
 
 
4.
148979
Langemann, Sarah
1998
WE
SC Olpe
13,48
-2,5
 
 
5.
500530
Beckmann, Anja
1998
WE
SC Olpe
13,79
-2,5
 
 
6.
148808
Knebel, Clara Luisa
1998
WE
SC Olpe
13,93
-1,9
 
 
7.
500529
Ochel, Tessa
1998
WE
SC Olpe
14,30
-2,5
 
 
8.
 
Rohr, Barbara
1997
WE
TV Rönkhausen
16,08
-2,5
 
 
200 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - WJ U18
 
03.05.2014
1.
148443
Ries, Marie
1998
WE
SC Olpe
26,01
-1,8
 
 
2.
148979
Langemann, Sarah
1998
WE
SC Olpe
27,43
-1,8
 
 
200 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U18
 
03.05.2014
1.
148443
Ries, Marie
1998
WE
SC Olpe
26,01
-1,8
 
 
2.
148979
Langemann, Sarah
1998
WE
SC Olpe
27,43
-1,8
 
 
3.
6046
Heuel, Karina
1996
WE
SC Olpe
27,92
-1,8
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12) - WJ U18
 
03.05.2014
1.
 
Dams, Jaqueline
1998
NO
TLV Germania Überruhr
2:57,88
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - WJ U18
 
03.05.2014
1.
SC Olpe 1
WE
49,67
 
 
Knebel, Clara Luisa  1998
Werthenbach, Sophia  1998
Ries, Marie  1998
Müller, Tamara  1997
2.
SC Olpe 2
WE
53,97
 
 
Ochel, Tessa  1998
Langemann, Sarah  1998
Grigoriadou, Irini  1997
Horn, Anna  1997
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U18
 
03.05.2014
1.
SC Olpe 1
WE
49,25
 
 
Heuel, Johanna  1996
Springob, Julia  1996
Heuel, Karina  1996
Beckmann, Anja  1998
2.
SC Olpe 1
WE
49,67
 
 
Knebel, Clara Luisa  1998
Werthenbach, Sophia  1998
Ries, Marie  1998
Müller, Tamara  1997
3.
SC Olpe 2
WE
53,97
 
 
Ochel, Tessa  1998
Langemann, Sarah  1998
Grigoriadou, Irini  1997
Horn, Anna  1997
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
03.05.2014
1.
148116
Müller, Tamara
1997
WE
SC Olpe
1,56
 
 
 
2.
500408
Grigoriadou, Irini
1997
WE
SC Olpe
1,53
 
 
 
3.
500530
Beckmann, Anja
1998
WE
SC Olpe
1,50
 
 
 
4.
 
Michel, Malin
1997
NO
TLV Germania Überruhr
1,45
 
 
 
 
 
Barac, Leana
1998
NO
TLV Germania Überruhr
o.g.V.
 
 
 
135
140
145
150
153
156
160
Müller
-
-
o
o
o
xo
xxx
Grigoriadou
o
o
o
o
xo
xxx
Beckmann
o
o
o
xo
xxx
Michel
o
o
o
xxx
Barac
x
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
03.05.2014
1.
148116
Müller, Tamara
1997
WE
SC Olpe
5,25
-1,5
 
 
5,25
(-1,5)
5,03
(-1,5)
4,90
(-0,4)
4,89
(-2,0)
4,80
(-1,0)
-
 
2.
500530
Beckmann, Anja
1998
WE
SC Olpe
4,71
-1,8
 
 
4,71
(-1,8)
4,22
(-0,1)
4,29
(-1,4)
4,36
(-0,7)
4,36
(+0,4)
-
 
3.
500408
Grigoriadou, Irini
1997
WE
SC Olpe
4,63
-1,9
 
 
4,57
(-0,6)
x
 
4,59
(-1,8)
4,63
(-1,9)
4,46
(+0,4)
-
 
4.
 
Barac, Leana
1998
NO
TLV Germania Überruhr
4,56
-2,9
 
 
4,39
(-2,8)
4,56
(-2,9)
4,51
(-2,5)
4,49
(-0,4)
4,43
(+1,2)
4,29
(-1,0)
5.
 
Michel, Malin
1997
NO
TLV Germania Überruhr
4,30
-1,6
 
 
4,04
(-1,9)
4,02
(-0,7)
4,30
(-1,6)
4,16
(-0,6)
4,19
(-0,3)
-
 
6.
148115
Horn, Anna
1997
WE
SC Olpe
3,93
-3,1
 
 
3,17
(-3,2)
3,92
(+0,8)
3,93
(-3,1)
3,64
(-1,8)
3,82
(+0,0)
-
 
7.
 
Rohr, Barbara
1997
WE
TV Rönkhausen
3,79
-1,7
 
 
3,79
(-1,7)
3,47
(+0,5)
3,61
(-1,0)
3,48
(-0,8)
x
 
3,64
(-2,5)
 
500529
Ochel, Tessa
1998
WE
SC Olpe
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
03.05.2014
1.
500529
Ochel, Tessa
1998
WE
SC Olpe
8,06
 
 
 
8,02
7,96
7,95
8,00
7,95
8,06
2.
 
Rohr, Barbara
1997
WE
TV Rönkhausen
6,91
 
 
 
5,80
3,52
6,62
6,61
6,91
6,34
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U20
 
03.05.2014
1.
12699
Springob, Julia
1996
WE
SC Olpe
13,05
-3,3
 
 
 
41415
Vossel, Jessica
1995
NI
LG Osnabrück
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U20
 
03.05.2014
1.
12699
Springob, Julia
1996
WE
SC Olpe
13,05
-3,3
 
 
2.
11922
Seidel, Christin
1992
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
13,45
-3,3
 
 
 
41415
Vossel, Jessica
1995
NI
LG Osnabrück
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - WJ U20
 
03.05.2014
1.
6046
Heuel, Karina
1996
WE
SC Olpe
27,92
-1,8
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - WJ U20
 
03.05.2014
1.
SC Olpe 1
WE
49,25
 
 
Heuel, Johanna  1996
Springob, Julia  1996
Heuel, Karina  1996
Beckmann, Anja  1998
Frauen
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - Frauen
 
03.05.2014
1.
11922
Seidel, Christin
1992
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
13,45
-3,3
 
 
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
03.05.2014
1.
11922
Seidel, Christin
1992
WE
LG Kindelsberg Kreuztal
4,71
-0,9
 
 
4,60
(-0,3)
4,67
(-1,5)
4,71
(-2,0)
4,60
(-1,8)
4,44
(-1,1)
4,71
(-0,9)
Dreisprung (Finale) - Frauen
 
03.05.2014
 
 
Weinekötter, Lisa
1994
NO
LT DSHS Köln
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.5.1/23.04.2014 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 15.11.2018 09:10 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.16.2018-11-08