HLF-Wurfmeeting
am 05.04.2014 in Halle (Saale)
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Senioren (männlich): M35 | M40 | M50 | M60 | M70 | M75 | M80
Senioren (weiblich): W40 | W45
Jugend M12
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
05.04.2014
1.
12087
Zimmermann, Magnus
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,29
 
 
 
x
9,07
9,29
x
x
8,95
2.
11948
Blättermann, Till
2002
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,45
 
 
 
8,22
8,45
7,84
8,09
8,21
8,45
3.
 
Krämer, Ole
2002
TH
LV Gera
7,92
 
 
 
7,19
6,92
7,68
7,58
7,92
7,59
4.
12295
Hirsch, Friedrich
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
6,76
 
 
 
x
6,76
6,31
6,52
x
6,71
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend M12
 
05.04.2014
1.
12087
Zimmermann, Magnus
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
34,98
 
 
 
x
x
34,98
x
x
x
2.
11721
Korte, Vincent
2002
ST
1885 Teutschenthal-WLT
24,90
 
 
 
21,68
23,80
22,69
22,68
21,40
24,90
Hammerwurf (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
05.04.2014
1.
 
Krämer, Ole
2002
TH
LV Gera
21,93
 
 
 
x
21,93
x
x
x
x
2.
11721
Korte, Vincent
2002
ST
1885 Teutschenthal-WLT
18,83
 
 
 
18,83
16,81
18,41
15,78
x
16,62
3.
 
Bierende, Leon
2002
ST
1885 Teutschenthal-WLT
15,71
 
 
 
x
15,71
14,19
14,32
x
13,57
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M12
 
05.04.2014
1.
12087
Zimmermann, Magnus
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
33,60
 
 
 
x
x
26,90
33,60
31,05
30,60
2.
11948
Blättermann, Till
2002
ST
ASV 1902 Sangerhausen
28,88
 
 
 
28,88
25,80
25,22
22,75
27,50
26,15
3.
11721
Korte, Vincent
2002
ST
1885 Teutschenthal-WLT
27,82
 
 
 
24,10
27,82
23,92
x
21,28
21,91
4.
12295
Hirsch, Friedrich
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
25,65
 
 
 
25,45
x
25,65
24,50
24,90
25,37
Jugend M13
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
05.04.2014
1.
11668
Neubacher, Christian
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
12,07
 
 
 
10,89
12,07
11,59
11,01
x
11,32
2.
10014
Rausch, Robert
2001
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,13
 
 
 
8,06
8,07
x
8,13
x
x
3.
11927
Sauer, Adrian
2001
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,13
 
 
 
7,74
8,07
7,77
8,13
7,76
7,57
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend M13
 
05.04.2014
1.
11668
Neubacher, Christian
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
32,66
 
 
 
x
30,00
x
32,27
32,66
32,16
2.
11724
Schmidt, Jonas
2001
ST
1885 Teutschenthal-WLT
30,92
 
 
 
24,93
27,18
x
30,92
28,38
25,33
3.
11927
Sauer, Adrian
2001
ST
ASV 1902 Sangerhausen
22,60
 
 
 
x
x
13,69
21,60
22,60
18,61
Hammerwurf (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
05.04.2014
1.
11724
Schmidt, Jonas
2001
ST
1885 Teutschenthal-WLT
43,33
 
 
 
40,71
x
40,21
43,33
36,68
x
2.
 
Manjate, Domingos
2001
TH
LV Gera
23,95
 
 
 
20,50
17,97
21,40
23,95
18,85
18,03
3.
11722
Schödel, Gabriel
2001
ST
1885 Teutschenthal-WLT
21,01
 
 
 
x
x
x
20,92
20,66
21,01
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M13
 
05.04.2014
1.
11927
Sauer, Adrian
2001
ST
ASV 1902 Sangerhausen
28,00
 
 
 
23,93
x
23,50
25,70
26,55
28,00
Jugend M14
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
05.04.2014
1.
11292
Schwede, Florian
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
11,48
 
 
 
x
11,00
11,32
x
11,05
11,48
2.
11951
Quaiser, Leon
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10,90
 
 
 
10,38
10,17
10,54
x
10,90
10,38
3.
 
Nitsch, Constantin
2000
TH
LAV Elstertal Bad Köstritz
9,18
 
 
 
x
x
x
x
9,18
8,88
4.
 
Spreer, Florian
2000
TH
LAV Elstertal Bad Köstritz
8,91
 
 
 
8,91
8,27
8,74
8,08
x
8,61
 
11514
Zimmermann, Lennart
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
x
x
x
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M14
 
05.04.2014
1.
11514
Zimmermann, Lennart
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
41,12
 
 
 
37,67
38,06
41,12
40,06
39,60
x
2.
11951
Quaiser, Leon
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
35,76
 
 
 
32,83
x
33,08
35,76
33,88
34,78
3.
 
Nitsch, Constantin
2000
TH
LAV Elstertal Bad Köstritz
34,36
 
 
 
x
34,18
34,36
33,07
x
30,20
Hammerwurf (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
05.04.2014
1.
 
Spreer, Florian
2000
TH
LAV Elstertal Bad Köstritz
24,37
 
 
 
x
24,37
x
x
23,57
x
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
05.04.2014
1.
11292
Schwede, Florian
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
39,97
 
 
 
39,97
x
35,45
39,30
x
x
2.
11514
Zimmermann, Lennart
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
37,25
 
 
 
36,06
x
35,05
36,10
37,25
x
Jugend M15
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
05.04.2014
1.
10826
Oertel, Benjamin
1999
ST
ASV 1902 Sangerhausen
11,47
 
 
 
11,47
x
x
1,10
11,25
11,15
2.
10824
Strahl, Justin
1999
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,99
 
 
 
8,50
8,88
8,93
8,99
8,92
x
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M15
 
05.04.2014
1.
10592
Rösler, Giuliano
1999
ST
1885 Teutschenthal-WLT
35,50
 
 
 
34,28
x
33,01
35,50
32,06
33,07
2.
10826
Oertel, Benjamin
1999
ST
ASV 1902 Sangerhausen
28,82
 
 
 
x
26,40
28,82
28,50
x
27,97
3.
10824
Strahl, Justin
1999
ST
ASV 1902 Sangerhausen
28,48
 
 
 
x
24,96
23,42
28,48
x
27,03
Hammerwurf (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
05.04.2014
1.
10592
Rösler, Giuliano
1999
ST
1885 Teutschenthal-WLT
50,31
 
 
 
x
x
50,31
x
x
50,01
2.
 
Fischer, Fabian
1999
TH
LV Gera
33,93
 
 
 
x
31,98
x
33,93
x
x
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M15
 
05.04.2014
1.
10824
Strahl, Justin
1999
ST
ASV 1902 Sangerhausen
31,05
 
 
 
28,80
29,11
31,05
29,65
30,34
x
männliche Jugend U18
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
05.04.2014
1.
10610
Rosenbaum, Jan
1998
ST
LG Merseburg
12,06
 
 
 
11,96
12,06
x
11,93
x
x
2.
10478
Röder, Philipp
1998
ST
LG Merseburg
11,43
 
 
 
9,96
10,03
10,47
11,43
11,01
10,52
Diskuswurf (1.5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
05.04.2014
1.
10610
Rosenbaum, Jan
1998
ST
LG Merseburg
38,84
 
 
 
x
38,84
35,96
37,84
x
38,38
2.
10478
Röder, Philipp
1998
ST
LG Merseburg
32,76
 
 
 
32,76
x
30,40
32,20
30,80
31,58
3.
10071
Grothe, Hannes
1998
ST
1885 Teutschenthal-WLT
30,94
 
 
 
28,28
28,90
29,08
x
28,70
30,94
Hammerwurf (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
05.04.2014
1.
10590
Heuchert, Leon
1997
ST
1885 Teutschenthal-WLT
54,14
 
 
 
53,92
52,74
52,60
51,49
54,00
54,14
2.
10069
Voigt, Elias
1998
ST
1885 Teutschenthal-WLT
47,69
 
 
 
46,95
47,69
x
45,36
x
x
3.
10070
Sommer, Lucas
1997
ST
1885 Teutschenthal-WLT
47,41
 
 
 
46,64
46,29
45,94
46,23
47,41
x
4.
10610
Rosenbaum, Jan
1998
ST
LG Merseburg
45,39
 
 
 
x
x
4,42
x
43,29
45,39
Speerwurf (700 g) (Finale) - männliche Jugend U18
 
05.04.2014
1.
10478
Röder, Philipp
1998
ST
LG Merseburg
40,03
 
 
 
38,21
40,03
37,82
x
36,12
37,04
männliche Jugend U20
Diskuswurf (1.75 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
05.04.2014
1.
9382
Grothe, Hendrik
1995
ST
1885 Teutschenthal-WLT
40,05
 
 
 
39,40
40,05
x
38,22
39,38
x
Hammerwurf (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
05.04.2014
1.
9706
Lemkau, Lucas
1996
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
61,31
 
 
 
6,08
57,38
x
61,31
x
x
2.
9382
Grothe, Hendrik
1995
ST
1885 Teutschenthal-WLT
53,68
 
 
 
51,97
52,49
51,34
52,13
53,68
50,02
Speerwurf (800 g) (Finale) - männliche Jugend U20
 
05.04.2014
1.
10023
Stahn, Georg
1997
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
55,30
 
 
 
x
55,30
55,07
x
54,52
x
2.
11430
Schneegaß, Felix
1998
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
53,31
 
 
 
x
x
51,44
53,31
50,77
x
Männer
Diskuswurf (2 kg) (Finale) - Männer
 
05.04.2014
1.
8501
Scheffel, Sebastian
1993
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
56,14
 
 
 
55,14
50,68
x
55,65
56,14
x
Hammerwurf (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
05.04.2014
1.
9974
Abend, Bastian
1993
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
60,96
 
 
 
x
x
x
x
x
60,96
Speerwurf (800 g) (Finale) - Männer
 
05.04.2014
1.
 
Riedel, Erik
1990
WE
LC Paderborn
55,67
 
 
 
52,56
55,67
x
5,54
x
x
Senioren M35
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Senioren M35
 
05.04.2014
1.
10782
Rausch, Georg
1975
ST
ASV 1902 Sangerhausen
7,86
 
 
 
7,57
7,86
x
7,44
7,80
7,77
Speerwurf (800 g) (Finale) - Senioren M35
 
05.04.2014
1.
10782
Rausch, Georg
1975
ST
ASV 1902 Sangerhausen
28,03
 
 
 
26,53
28,03
27,00
x
26,66
24,59
Senioren M40
Diskuswurf (2 kg) (Finale) - Senioren M40
 
05.04.2014
1.
272
Zimmermann, Conrad
1974
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
42,28
 
 
 
42,28
x
x
40,60
x
x
Senioren M50
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - Senioren M50
 
05.04.2014
1.
8353
Dumack, Axel
1962
ST
SSV 90 Landsberg
9,49
 
 
 
x
x
9,48
9,49
x
Diskuswurf (1.5 kg) (Finale) - Senioren M50
 
05.04.2014
1.
8353
Dumack, Axel
1962
ST
SSV 90 Landsberg
28,68
 
 
 
28,68
x
28,38
x
x
27,80
Senioren M60
Hammerwurf (5 kg) (Finale) - Senioren M60
 
05.04.2014
1.
6507
Beilig, Karl-Heinz
1950
BB
LC Cottbus
47,89
 
 
 
x
47,89
x
47,03
x
x
2.
7258
Boese, Rainer
1950
NI
LG Braunschweig
33,00
 
 
 
x
x
x
x
31,68
33,00
Boese, Rainer erzielte die Leistung mit dem 7,26kg- Hammer!
Senioren M70
Speerwurf (500 g) (Finale) - Senioren M70
 
05.04.2014
1.
6561
Jordan, Ewald
1943
ST
LG Altmark
42,77
 
 
 
42,77
x
41,51
38,08
38,63
39,35
Senioren M75
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Senioren M75
 
05.04.2014
1.
10652
Stengl, Adolf
1938
ST
Universitäts-SV Halle
10,77
 
 
 
x
10,30
10,77
x
x
x
Speerwurf (500 g) (Finale) - Senioren M75
 
05.04.2014
1.
10652
Stengl, Adolf
1938
ST
Universitäts-SV Halle
30,40
 
 
 
x
26,70
x
30,40
x
x
Senioren M80
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Senioren M80
 
05.04.2014
1.
6688
Bölling, Emil
1930
ST
LG Merseburg
8,85
 
 
 
8,85
8,63
8,07
8,42
8,27
8,72
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Senioren M80
 
05.04.2014
1.
6688
Bölling, Emil
1930
ST
LG Merseburg
24,67
 
 
 
23,76
x
23,30
24,67
x
22,80
Hammerwurf (3 kg) (Finale) - Senioren M80
 
05.04.2014
1.
6688
Bölling, Emil
1930
ST
LG Merseburg
26,29
 
 
 
x
x
24,39
24,21
25,17
26,29
Jugend W12
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
05.04.2014
1.
12063
Oehmichen, Michelle
2002
ST
SG Buna Halle
7,36
 
 
 
7,19
7,36
7,00
6,66
6,39
6,66
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend W12
 
05.04.2014
1.
12099
Standke, Jasmin
2002
ST
LG Merseburg
15,90
 
 
 
x
14,60
15,90
x
x
13,70
Hammerwurf (2 kg) (Finale) - Jugend W12
 
05.04.2014
1.
 
Böhme, Nelly
2002
TH
LV Gera
34,35
 
 
 
26,16
34,35
x
30,52
27,64
x
2.
12099
Standke, Jasmin
2002
ST
LG Merseburg
27,92
 
 
 
27,92
x
x
25,83
21,79
20,26
3.
12336
Heuchert, Lucy
2002
ST
1885 Teutschenthal-WLT
18,78
 
 
 
18,75
x
x
17,14
18,78
x
Jugend W13
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
05.04.2014
1.
11905
Wagenknecht, Lara
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,35
 
 
 
8,10
7,96
7,82
7,92
8,35
8,20
2.
11713
Apel, Anna
2001
ST
LG Merseburg
6,73
 
 
 
6,11
6,51
6,34
6,68
6,73
6,73
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend W13
 
05.04.2014
1.
11719
Bursee, Michelle
2001
ST
1885 Teutschenthal-WLT
25,91
 
 
 
21,42
24,47
25,91
25,40
22,63
x
Hammerwurf (2 kg) (Finale) - Jugend W13
 
05.04.2014
1.
11719
Bursee, Michelle
2001
ST
1885 Teutschenthal-WLT
34,35
 
 
 
x
32,91
33,01
34,35
32,62
33,54
2.
11981
Sitte, Carolin
2001
ST
1885 Teutschenthal-WLT
33,42
 
 
 
28,82
33,42
30,34
29,48
31,06
30,95
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W13
 
05.04.2014
1.
11720
Spengler, Emma
2001
ST
1885 Teutschenthal-WLT
31,79
 
 
 
30,92
31,79
31,01
27,68
30,86
27,70
Jugend W14
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
05.04.2014
1.
11290
Weise, Marie
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,85
 
 
 
x
9,02
8,91
9,42
9,35
9,85
2.
 
Schneider, Jenny
2000
ST
LG Merseburg
9,65
 
 
 
9,34
8,56
9,40
9,65
9,54
9,62
3.
 
Albinsky, Lena
2000
ST
LG Merseburg
7,65
 
 
 
7,18
7,12
7,55
7,65
6,97
7,35
4.
12371
Hain, Christin
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
7,26
 
 
 
7,26
6,44
6,51
6,97
6,68
6,82
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W14
 
05.04.2014
1.
11290
Weise, Marie
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
24,46
 
 
 
x
20,70
24,46
22,70
x
21,97
2.
11553
Deckert, Julia
2000
ST
1885 Teutschenthal-WLT
20,90
 
 
 
20,25
19,90
20,31
20,90
20,20
20,15
3.
 
Albinsky, Lena
2000
ST
LG Merseburg
17,62
 
 
 
15,40
17,62
17,04
x
x
17,24
Hammerwurf (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
05.04.2014
1.
11553
Deckert, Julia
2000
ST
1885 Teutschenthal-WLT
41,85
 
 
 
41,85
x
x
x
x
x
2.
11290
Weise, Marie
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
40,31
 
 
 
40,31
x
35,43
x
x
x
3.
11552
Hertzsch, Marie
2000
ST
1885 Teutschenthal-WLT
27,00
 
 
 
x
27,00
24,34
26,23
24,61
22,36
4.
 
Keil, Julia
2000
TH
LAV Elstertal Bad Köstritz
25,72
 
 
 
24,54
22,09
x
25,72
24,75
x
5.
11980
Daniel, Maria
2000
ST
1885 Teutschenthal-WLT
24,00
 
 
 
22,54
24,00
19,65
20,13
x
17,28
6.
 
Albinsky, Lena
2000
ST
LG Merseburg
22,34
 
 
 
19,39
21,44
21,55
22,34
22,09
22,02
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W14
 
05.04.2014
1.
 
Schneider, Jenny
2000
ST
LG Merseburg
28,72
 
 
 
24,43
26,41
28,72
27,20
26,60
28,17
Jugend W15
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
05.04.2014
1.
10856
Kellner, Selina
1999
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,34
 
 
 
x
x
8,81
x
9,32
9,34
2.
11126
Arnold, Katharina
1999
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,53
 
 
 
8,46
8,50
8,32
8,53
x
x
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W15
 
05.04.2014
1.
10856
Kellner, Selina
1999
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
28,58
 
 
 
26,18
27,18
28,58
28,42
x
x
Hammerwurf (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
05.04.2014
1.
 
Kahlert, Emely
1999
TH
LV Gera
43,67
 
 
 
x
40,20
x
40,56
x
43,67
2.
11126
Arnold, Katharina
1999
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
31,17
 
 
 
x
x
27,54
31,17
x
x
weibliche Jugend U18
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
05.04.2014
1.
11914
Küfner, Lara
1998
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10,12
 
 
 
9,45
10,12
9,98
10,12
9,92
9,94
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
05.04.2014
 
11914
Küfner, Lara
1998
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
x
x
x
Hammerwurf (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
05.04.2014
1.
 
Pröhl, Chantalle
1998
TH
LAV Elstertal Bad Köstritz
44,46
 
 
 
x
33,66
43,02
x
41,46
44,46
2.
 
Rieger, Lara-Maria
1997
TH
LV Gera
41,98
 
 
 
40,02
41,62
x
x
39,47
41,98
Speerwurf (500 g) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
05.04.2014
1.
10354
Devant, Fritzi
1997
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
43,55
 
 
 
43,35
43,55
40,62
39,92
x
x
2.
10779
Morgenstern, Celina
1998
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
39,85
 
 
 
38,47
39,11
38,72
39,27
39,85
38,06
3.
10392
Wolf, Elisabeth
1997
ST
SG Buna Halle
32,64
 
 
 
32,64
30,59
30,53
30,49
31,38
31,82
weibliche Jugend U20
Hammerwurf (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
05.04.2014
1.
10240
Hahnel, Saskia
1996
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
50,49
 
 
 
x
46,71
47,05
50,49
47,01
48,12
Frauen
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Frauen
 
05.04.2014
1.
8941
Denkewitz, Samantha
1994
ST
SG Buna Halle
27,81
 
 
 
25,30
25,42
26,36
25,10
27,81
27,04
Hammerwurf (4 kg) (Finale) - Frauen
 
05.04.2014
1.
9111
Küster, Susen
1994
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
58,53
 
 
 
57,86
58,23
58,53
x
58,13
x
2.
10471
Tieken, Julia
1992
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
51,88
 
 
 
x
50,91
49,21
51,48
51,88
x
Speerwurf (600 g) (Finale) - Frauen
 
05.04.2014
1.
8941
Denkewitz, Samantha
1994
ST
SG Buna Halle
24,96
 
 
 
23,79
x
24,96
x
24,43
23,16
Seniorinnen W40
Hammerwurf (4 kg) (Finale) - Seniorinnen W40
 
05.04.2014
1.
12257
Sonderhoff, Annett
1970
ST
1885 Teutschenthal-WLT
20,51
 
 
 
19,68
x
20,51
x
x
x
Seniorinnen W45
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Seniorinnen W45
 
05.04.2014
1.
8576
Schröder, Diana
1965
ST
1885 Teutschenthal-WLT
25,00
 
 
 
23,37
25,00
x
24,86
24,22
24,00
Hammerwurf (4 kg) (Finale) - Seniorinnen W45
 
05.04.2014
1.
8576
Schröder, Diana
1965
ST
1885 Teutschenthal-WLT
27,38
 
 
 
25,71
27,18
x
x
27,28
27,38
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.5.0/ 7.03.2014 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 17.07.2019 06:18 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.21.2019-07-10