38. Coesfelder Heidelauf
am 09.03.2014 in Coesfeld
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08 | M07 | M06 | M05 | M04
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08 | W07 | W06 | W05
Senioren (männlich): M30 | M35 | M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M65 | M70 | M75
Senioren (weiblich): W30 | W35 | W40 | W45 | W50 | W55 | W60
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M4
ca. 500m Bambinilauf (Lauf) - Kinder M4
 
09.03.2014
1.
 
Laukamp, Jannik
2010
GER
-
3:06
 
 
 
Kinder M5
ca. 500m Bambinilauf (Lauf) - Kinder M5
 
09.03.2014
1.
 
Rengshausen, Anton
2009
GER
LG Coesfeld
2:20
 
 
 
2.
603981
Tegelkamp, Henning
2009
WE
SuS Stadtlohn
2:31
 
 
 
Kinder M6
ca. 500m Bambinilauf (Lauf) - Kinder M6
 
09.03.2014
1.
 
Preiß, Eliah
2008
GER
-
1:41
 
 
 
2.
 
Seidel, Fredo
2008
GER
SUS Olfen
1:46
 
 
 
3.
 
Mareck, Eileen
2008
GER
-
1:53
 
 
 
4.
 
Emmerich, Alexander
2008
GER
-
2:04
 
 
 
5.
 
Wehner, Justus
2008
GER
SW Havixbeck
2:05
 
 
 
6.
 
Schemmer, Hannes
2008
GER
-
2:06
 
 
 
7.
 
Bögel, Paul
2008
WE
LG Coesfeld
2:08
 
 
 
8.
 
Harwardt, Lena
2008
WE
LG Coesfeld
2:15
 
 
 
9.
 
Niehoff, Marlene
2008
GER
LG Coesfeld
2:25
 
 
 
10.
 
Krüskemper, Joris
2009
GER
SV Vorwärts Hiddingsel
2:28
 
 
 
11.
 
Genkinger, Lydia
2009
WE
LG Rosendahl
2:42
 
 
 
12.
 
Claeßen, Max
2008
WE
LG Coesfeld
2:43
 
 
 
13.
 
Claeßen, Lutz
2010
WE
LG Coesfeld
2:52
 
 
 
14.
 
Terbeck, Isa-Katharina
2009
GER
-
2:59
 
 
 
15.
 
Cramer, Louisa-Marie
2010
WE
LG Coesfeld
3:09
 
 
 
16.
 
Gottheil, Alina
2011
WE
LG Coesfeld
4:24
 
 
 
17.
 
Genkinger, Marike
2011
WE
LG Rosendahl
5:50
 
 
 
18.
 
Bröring, Nicklas
2009
WE
LG Coesfeld
8:45
 
 
 
Kinder M7
ca. 1150m M7 (Lauf) - Kinder M7
 
09.03.2014
1.
603970
Dolic, Nikolas
2007
WE
LG Coesfeld
5:03
 
 
 
2.
 
Westhoff, David
2007
GER
DJK Eintracht Datteln
5:08
 
 
 
3.
602468
Tegelkamp, Jan
2007
WE
SuS Stadtlohn
5:19
 
 
 
4.
603707
Vedder, Kaspar
2007
WE
SuS Olfen
5:22
 
 
 
5.
602476
Enders, Julius
2007
WE
LG Coesfeld
5:23
 
 
 
6.
603971
Bohmert, Felix
2007
WE
LG Coesfeld
5:26
 
 
 
7.
 
Bücker, Piet
2007
WE
ASV Senden
5:28
 
 
 
8.
603098
Bürder, Philipp
2007
WE
LG Coesfeld
5:31
 
 
 
9.
603963
Dettmer, Jonas
2007
WE
LG Coesfeld
5:54
 
 
 
10.
603915
Brinks, Jan
2007
WE
LG Coesfeld
6:03
 
 
 
11.
604197
Genkinger, Darius
2007
WE
LG Rosendahl
6:08
 
 
 
12.
603986
Schulze-Tast, David
2007
WE
LG Coesfeld
6:09
 
 
 
13.
603916
Brinks, Malte
2007
WE
LG Coesfeld
6:11
 
 
 
14.
602477
Averesch, Leonard
2007
WE
LG Coesfeld
6:16
 
 
 
15.
603917
Hüwe, Fabius
2007
WE
LG Coesfeld
6:19
 
 
 
16.
602241
Häde, Jannek
2007
WE
SuS Olfen
6:37
 
 
 
17.
603814
Gerding, Kilian
2007
WE
TSG Dülmen
6:44
 
 
 
18.
 
Gerversmann, Leo
2007
GER
SV Vorwärts Hiddingsel
7:14
 
 
 
Kinder M8
500 m Kindergartenkinder (Lauf) - Kinder M8
 
09.03.2014
1.
 
Treptow, Tim
2008
GER
Kindergarten St. Ludgerus
1:49
 
 
 
2.
 
Handels, Lian
2008
GER
Kindergarten St. Ludgerus
2:05
 
 
 
3.
 
Kolve, Felix
2008
GER
Kindergarten St. Ludgerus
2:16
 
 
 
4.
 
Djibo, Elias
2008
GER
Kindergarten St. Ludgerus
2:19
 
 
 
5.
 
Kwakwa, Noah
2008
GER
Kindergarten St. Ludgerus
2:30
 
 
 
6.
 
Völker, Mika
2009
GER
Herz-Jesu-Kindergarten
2:52
 
 
 
7.
 
Barenbrügge, Tom
2010
GER
Herz-Jesu-Kindergarten
3:11
 
 
 
8.
 
Vogel, Elias
2009
GER
Herz-Jesu-Kindergarten
3:18
 
 
 
9.
 
Köhne, Tim
2008
GER
Herz-Jesu-Kindergarten
3:28
 
 
 
10.
 
Berks, Lukas
2010
GER
Herz-Jesu-Kindergarten
4:06
 
 
 
ca. 1150m M8 (Lauf) - Kinder M8
 
09.03.2014
1.
602260
Loock, Lasse
2006
WE
SuS Olfen
4:44
 
 
 
2.
603979
Vennemann, Simon
2006
WE
SuS Stadtlohn
4:46
 
 
 
3.
 
Awater, Phillip
2006
GER
SV Vorwärts Hiddingsel
4:56
 
 
 
4.
 
Preiß, Levi
2006
GER
-
5:00
 
 
 
5.
603977
Bröring, Noah
2006
WE
LG Coesfeld
5:10
 
 
 
6.
 
Bäumer, Erik
2006
GER
SW Holtwick
5:16
 
 
 
7.
 
Schemmer, Julius
2006
GER
-
5:26
 
 
 
8.
603918
Grote, Linus
2006
WE
LG Coesfeld
5:29
 
 
 
9.
602473
Claeßen, Felix
2006
WE
LG Coesfeld
5:30
 
 
 
10.
603943
Wewers, Julius
2006
WE
LG Coesfeld
5:31
 
 
 
10.
603944
Borgert, Linus
2006
WE
LG Coesfeld
5:31
 
 
 
12.
603709
Jessusek, Tim
2006
WE
SuS Olfen
5:33
 
 
 
13.
 
Gerkens, Jannik
2006
WE
VfL Ahaus
5:37
 
 
 
14.
603876
Walter, Silas
2006
WE
SuS Olfen
5:38
 
 
 
15.
602500
Leifeld, Felix
2006
WE
LG Coesfeld
5:42
 
 
 
16.
603812
Thölmann, Malte
2006
WE
TSG Dülmen
5:45
 
 
 
17.
603708
Jesussek, Julian
2006
WE
SuS Olfen
5:46
 
 
 
18.
 
Markowitz, Tobias
2006
WE
TSG Kirchhellen
5:47
 
 
 
18.
 
Emmerich, Maximilian
2006
WE
LG Coesfeld
5:47
 
 
 
20.
604236
Suchhart, Daniel
2006
WE
LG Coesfeld
5:50
 
 
 
21.
603923
Möllers, Pascal
2006
WE
LG Coesfeld
5:58
 
 
 
22.
 
Jöher, Lennart
2006
GER
SV Vorwärts Hiddingsel
5:59
 
 
 
23.
603948
Neumann, Milan
2006
WE
LG Coesfeld
6:08
 
 
 
24.
602499
Anderheyden, Finn
2006
WE
LG Coesfeld
6:28
 
 
 
25.
602501
Fries, Dimitri
2006
WE
LG Coesfeld
6:31
 
 
 
26.
603919
Richard, Nevio
2006
WE
LG Coesfeld
7:41
 
 
 
Kinder M9
ca. 1150m M9 (Lauf) - Kinder M9
 
09.03.2014
1.
 
Brandl, Ben
2005
WE
LG Coesfeld
4:38
 
 
 
2.
 
Brockhoff, Mathis
2005
WE
LG Coesfeld
4:43
 
 
 
3.
602909
Horstmeier, Nils
2005
WE
TB Burgsteinfurt
4:50
 
 
 
4.
602882
Barkowsky, Marvin
2005
WE
TB Burgsteinfurt
4:57
 
 
 
5.
602310
Goldkuhle, Erik
2005
WE
TSG Dülmen
5:00
 
 
 
6.
600137
Wurfmann, Robin
2005
WE
SuS Olfen
5:03
 
 
 
7.
 
Kalkhoff, Henry
2005
WE
LG Coesfeld
5:06
 
 
 
8.
 
Ricker, Floris
2005
WE
LG Coesfeld
5:11
 
 
 
9.
602304
Seidel, Felix
2005
WE
SuS Olfen
5:15
 
 
 
10.
602314
Lohölter, Finn
2005
WE
TSG Dülmen
5:19
 
 
 
11.
603994
Matterstock, Nico
2005
WE
TV Vreden
5:23
 
 
 
12.
603816
Grahl, Collin Joel
2005
WE
TSG Dülmen
5:25
 
 
 
13.
603962
Luca, Sühling
2005
WE
LG Coesfeld
5:26
 
 
 
14.
603715
Berka, Jannik
2005
WE
SuS Olfen
5:28
 
 
 
15.
 
Krumbeck, Bruno
2005
GER
-
5:32
 
 
 
16.
603905
Heßing, Linus
2005
WE
SuS Stadtlohn
5:34
 
 
 
17.
601871
Feldermann, Matty
2005
WE
LG Coesfeld
5:35
 
 
 
18.
601856
Mersmann, Mika
2005
WE
LG Coesfeld
5:38
 
 
 
19.
601881
Bluhm, Luis
2005
WE
LG Coesfeld
5:39
 
 
 
20.
603950
Bondzio, Manuel Felix
2005
WE
LG Coesfeld
5:43
 
 
 
21.
602469
Schley, Sebastian
2005
WE
SuS Stadtlohn
5:44
 
 
 
22.
601827
Heitmeyer, Sebastian
2005
WE
LG Coesfeld
5:46
 
 
 
23.
600040
Best, Hendrik
2005
WE
SuS Olfen
5:48
 
 
 
24.
600136
Wurfmann, Nils
2005
WE
SuS Olfen
5:50
 
 
 
25.
603947
Rettig, Marc
2005
WE
LG Coesfeld
6:00
 
 
 
26.
603815
Kuhlage, Max
2005
WE
TSG Dülmen
6:38
 
 
 
27.
602498
Weitenberg, Ole
2005
WE
LG Coesfeld
7:08
 
 
 
28.
 
Wunsch, Niklas
2005
GER
-
8:06
 
 
 
29.
603996
Gröning, Wesley
2005
WE
LG Coesfeld
8:43
 
 
 
Kinder M10
700 m Grundschulkinder (Lauf) - Kinder M10
 
09.03.2014
1.
 
Ewers, Aaron
2004
GER
Montessorischule
1:38
 
 
 
2.
 
Edeler, Steffen
2004
GER
Ludgerischule
1:41
 
 
 
3.
 
Damhus, Finn
2003
GER
Ludgerischule
1:42
 
 
 
4.
 
zu Salm Salm, Antonius
2003
GER
Ludgerischule
1:44
 
 
 
5.
 
Breivogel, Matteo
2005
GER
Ludgerischule
1:44
 
 
 
6.
 
Gernemann, Tom
2003
GER
Montessorischule
1:47
 
 
 
7.
 
Obst, Caspar
2003
GER
Montessorischule
1:52
 
 
 
8.
 
Terbeck, Titus
2005
GER
Lambertischule
1:52
 
 
 
9.
 
Gattnar, Merlyn
2004
GER
Ludgerischule
1:53
 
 
 
10.
 
Frass, David
2005
GER
Lambertischule
1:55
 
 
 
11.
 
Obst, Camillus
2005
GER
Montessorischule
2:00
 
 
 
12.
 
Guljasch, Phil
2007
GER
Lambertischule
2:01
 
 
 
13.
 
zu Salm Salm, Paul-Leonhard
2005
GER
Ludgerischule
2:01
 
 
 
14.
 
Garmhausen, Kilian
2005
GER
Montessorischule
2:01
 
 
 
15.
 
Merschformann, Noah
2004
GER
Lambertischule
2:02
 
 
 
16.
 
Hessing, Mika
2004
GER
Ludgerischule
2:02
 
 
 
17.
 
Frieling, Hannes
2003
GER
Ludgerischule
2:03
 
 
 
18.
 
Eggemann, Paul
2007
GER
Lambertischule
2:04
 
 
 
19.
 
Steenberg, Fiete
2005
GER
Ludgerischule
2:05
 
 
 
20.
 
Jakubson, Steven
2004
GER
Ludgerischule
2:07
 
 
 
21.
 
Ebel, Arsenij
2006
GER
Ludgerischule
2:07
 
 
 
22.
 
Strotkempe, Finn
2005
GER
Montessorischule
2:08
 
 
 
23.
 
Krampl, Henrik
2003
GER
Ludgerischule
2:10
 
 
 
24.
 
Paul Nührenbörger, Janne
2007
GER
Montessorischule
2:11
 
 
 
25.
 
Uka, Venis
2006
GER
Ludgerischule
2:12
 
 
 
26.
 
Beiring, Maximilian
2006
GER
Montessorischule
2:12
 
 
 
27.
 
Karhoff, Luca
2005
GER
Lambertischule
2:14
 
 
 
28.
 
Saleh, Amir
2006
GER
Ludgerischule
2:16
 
 
 
29.
 
Tekath, Jan Ole
2005
GER
Ludgerischule
2:17
 
 
 
30.
 
Schmitt, Nico
2003
GER
Ludgerischule
2:19
 
 
 
31.
 
Estergomb, David
2004
GER
Lambertischule
2:20
 
 
 
32.
 
Abbenhaus, Lucas
2003
GER
Lambertischule
2:21
 
 
 
33.
 
NIestadt, Luis
2003
GER
Ludgerischule
2:21
 
 
 
34.
 
Witte, Maximilian
2005
GER
Ludgeri-Schule
2:22
 
 
 
35.
 
Klanke, Yassin
2005
GER
Ludgerischule
2:25
 
 
 
36.
 
Garmhausen, Joschua
2007
GER
Montessorischule
2:26
 
 
 
37.
 
Tenbrinck, Nevio
2006
GER
Lambertischule
2:27
 
 
 
38.
 
Yumuk, Tuana
2006
GER
Lambertischule
2:29
 
 
 
39.
 
Janzen, Max
2006
GER
Ludgerischule
2:30
 
 
 
40.
 
Hetmann, Jan
2006
GER
Lambertischule
2:30
 
 
 
41.
 
Wieskus, Kevin
2004
GER
Lambertischule
2:31
 
 
 
42.
 
Dörr, Lennard_
2007
GER
Lambertischule
2:33
 
 
 
43.
 
Gernemann, Malte
2006
GER
Montessorischule
2:34
 
 
 
44.
 
Umarov, Alex
2004
GER
Lambertischule
2:36
 
 
 
45.
 
Deitmer, Justin-Lee
2006
GER
Montessorischule
2:37
 
 
 
46.
 
Janocha, Simon
2007
GER
Lambertischule
2:45
 
 
 
47.
 
Bohmert, Felix
2007
GER
Montessorischule
2:48
 
 
 
48.
 
Frieling, Lutz
2006
GER
Ludgerischule
2:49
 
 
 
49.
 
Hackenfort, Leo
2004
GER
Montessorischule
2:51
 
 
 
50.
 
Schoppen, Josua
2007
GER
Montessorischule
2:52
 
 
 
51.
 
Merschformann, Jeron
2007
GER
Lambertischule
2:53
 
 
 
52.
 
Knoke, Niklas
2006
GER
Montessorischule
2:56
 
 
 
53.
 
Ahn, Hannes
2007
GER
Ludgerischule
2:57
 
 
 
54.
 
Borgmann, Johan
2006
GER
Montessorischule
2:58
 
 
 
55.
 
Kaup, Floris
2006
GER
Montessorischule
3:00
 
 
 
56.
 
Sabmann, Raydn
2006
GER
Lambertischule
3:01
 
 
 
57.
 
Othmani, Sofian
2006
GER
Lambertischule
3:03
 
 
 
58.
 
Scharlau, Jona
2007
GER
Ludgerischule
3:04
 
 
 
59.
 
Kenkmann, Moritz
2007
GER
Lambertischule
3:06
 
 
 
60.
 
Lüth, Mika
2006
GER
Lambertischule
3:07
 
 
 
61.
 
Roters, Hanno
2008
GER
Lambertischule
3:08
 
 
 
62.
 
Klöpper, Luis
2007
GER
Lambertischule
3:09
 
 
 
63.
 
Gashi, Gjejrone
2006
GER
Ludgerischule
3:11
 
 
 
64.
 
Fras, Justin
2006
GER
Ludgerischule
3:13
 
 
 
65.
 
Kabrede, Frederick
2006
GER
Lambertischule
3:14
 
 
 
66.
 
Groborz, Ben
2006
GER
Lambertischule
3:17
 
 
 
67.
 
Winkhoff, Jannik
2007
GER
Lambertischule
3:20
 
 
 
68.
 
Kis, Leon
2005
GER
Ludgerischule
3:24
 
 
 
69.
 
Da Silva, Jonas
2005
GER
Lambertischule
3:25
 
 
 
70.
 
Ceylan, Muhammed
2006
GER
Lambertischule
3:26
 
 
 
71.
 
Ceylan, Jamal
2007
GER
Lambertischule
3:27
 
 
 
72.
 
Engbers, Gabriel
2007
GER
Lambertischule
3:28
 
 
 
73.
 
Estergomb, Elias
2007
GER
Lambertischule
3:33
 
 
 
ca. 1150m M10 (Lauf) - Kinder M10
 
09.03.2014
1.
600916
Kröger, Henning
2004
WE
TSG Dülmen
4:18
 
 
 
2.
 
Diallo, Osman
2004
WE
ASV Senden
4:29
 
 
 
3.
600931
Zahlten, Silas
2004
WE
TSG Dülmen
4:30
 
 
 
4.
601556
Boes, Elias
2004
WE
TSG Dülmen
4:40
 
 
 
5.
600322
Terbeck, Max
2004
WE
LG Coesfeld
4:41
 
 
 
6.
 
Rengshausen, Justus
2004
WE
LG Coesfeld
4:46
 
 
 
7.
 
Brockmann, Elias
2004
WE
DJK VfL Billerbeck
4:50
 
 
 
8.
 
Alberti, Fabian
2004
WE
TSG Kirchhellen
4:51
 
 
 
9.
603960
Neumann, Florian
2004
WE
SuS Stadtlohn
4:52
 
 
 
10.
603700
König, Julian
2004
WE
SuS Olfen
4:53
 
 
 
11.
601060
Kranemann, Jan
2004
WE
SuS Olfen
4:54
 
 
 
12.
601548
Kluthe, Marius
2004
WE
SuS Stadtlohn
4:55
 
 
 
13.
601843
Reimer, Jakob
2004
WE
LG Coesfeld
4:57
 
 
 
14.
601067
Franz, Silas
2004
WE
SuS Olfen
5:04
 
 
 
15.
 
Nennstiel, Philipp
2004
GER
SW Beerlage
5:10
 
 
 
16.
 
Hakes, Felix
2004
WE
LG Coesfeld
5:13
 
 
 
17.
603716
Nied, Luca
2004
WE
SuS Olfen
5:15
 
 
 
18.
 
Steinsiek, Brandon
2004
WE
LG Coesfeld
5:19
 
 
 
19.
 
Nee, Kilian
2004
WE
LG Coesfeld
5:27
 
 
 
20.
601739
Dilkaute, Jonas
2004
WE
LG Coesfeld
5:28
 
 
 
21.
601708
Wewel, Jonas
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
5:29
 
 
 
22.
 
Fehmer, Lenn
2004
GER
SW Havixbeck
5:30
 
 
 
23.
601736
Claeßen, Tim
2004
WE
LG Coesfeld
5:34
 
 
 
24.
602396
Beule, Timo
2004
WE
LG Coesfeld
5:39
 
 
 
25.
604707
Linas, Oonk-Maatmann
2004
WE
VfL Ahaus
7:12
 
 
 
Kinder M11
ca. 1150m M11 (Lauf) - Kinder M11
 
09.03.2014
1.
 
Wegener, Benedikt
2003
WE
TuS Sythen
4:08
 
 
 
2.
600140
Fohrmann, Felix
2003
WE
SuS Olfen
4:11
 
 
 
3.
 
Bussieck, Lars
2003
WE
TuS Sythen
4:12
 
 
 
4.
601816
Thier, Stefan
2003
WE
LG Coesfeld
4:13
 
 
 
5.
 
de Wolf, Piet
2003
WE
VfL Ahaus
4:33
 
 
 
6.
601740
Gentes, Niclas
2003
WE
LG Coesfeld
4:42
 
 
 
7.
600064
Himmelberg, Max
2003
WE
SuS Stadtlohn
4:43
 
 
 
8.
600315
Rettig, Michel
2003
WE
LG Coesfeld
4:47
 
 
 
9.
601074
Siepe, Marcel
2003
WE
SuS Olfen
4:51
 
 
 
10.
602448
Scholbrock, Tom
2003
WE
SuS Olfen
4:53
 
 
 
11.
600323
Thewes, Lasse
2003
WE
LG Coesfeld
4:55
 
 
 
12.
600887
Bonin, Alexander
2003
WE
SuS Stadtlohn
4:56
 
 
 
13.
601811
Hein, Robin
2003
WE
LG Coesfeld
4:57
 
 
 
14.
601077
Mumm, Lars
2003
WE
SuS Olfen
5:03
 
 
 
15.
601075
Middelmann, Dean
2003
WE
SuS Olfen
5:05
 
 
 
16.
601803
Beule, Lukas
2003
WE
LG Coesfeld
5:24
 
 
 
17.
600708
Spilleman, Pascal
2003
WE
SuS Stadtlohn
5:25
 
 
 
18.
603995
Huning, Moritz
2003
WE
TV Vreden
5:35
 
 
 
19.
 
Schumacher, Nicholas
2003
WE
LG Coesfeld
5:43
 
 
 
Jugend M12
ca. 1900m M12-13 (Lauf) - Jugend M12
 
09.03.2014
1.
 
zu Salm-Salm, Karl-Emanuel
2002
WE
LG Coesfeld
7:47
 
 
 
2.
602449
Fallbrügge, Felix
2002
WE
TSG Dülmen
7:57
 
 
 
3.
600282
Bertels, Finn
2002
WE
LG Coesfeld
8:12
 
 
 
4.
600601
Bonin, Johannes
2002
WE
SuS Stadtlohn
8:23
 
 
 
5.
603961
Wilmer, Jan
2002
WE
LG Coesfeld
8:26
 
 
 
6.
600312
Nienhaus, Johannes
2002
WE
LG Coesfeld
8:35
 
 
 
7.
603598
Grote, Dominik
2002
WE
LG Coesfeld
9:22
 
 
 
8.
600201
Klüner, Tom
2002
WE
LG Coesfeld
9:46
 
 
 
9.
600251
Seggewiß, Leon
2002
WE
LG Coesfeld
10:22
 
 
 
10.
 
Witt, Niklas
2002
WE
VfL Ahaus
11:10
 
 
 
Jugend M13
ca. 2350m (Lauf) - Altersklassenwertung - Jugend M13
 
09.03.2014
1.
 
Enseling, Oskar
2001
GER
Tri.-Finish-MS
9:13
 
 
 
ca. 1900m M12-13 (Lauf) - Jugend M13
 
09.03.2014
1.
600910
Schepp, David
2001
WE
TSG Dülmen
7:14
 
 
 
2.
151781
Amann, Rik
2001
WE
SuS Olfen
7:39
 
 
 
3.
601815
Thier, Christian
2001
WE
LG Coesfeld
7:45
 
 
 
4.
600709
Spilleman, Tobias
2001
WE
SuS Stadtlohn
8:02
 
 
 
5.
602035
Scholz, Linus
2001
WE
TSG Dülmen
8:03
 
 
 
6.
600435
Bittner, Jan
2001
WE
TSG Dülmen
8:19
 
 
 
7.
603946
Tintrup, Felix
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8:27
 
 
 
8.
600894
te Vrügt, Jan
2001
WE
SuS Stadtlohn
8:48
 
 
 
9.
602383
Trütgen, Lennart
2001
WE
DJK VfL Billerbeck
8:51
 
 
 
10.
601091
Siepe, Daniel
2001
WE
SuS Olfen
9:06
 
 
 
Jugend M14
ca. 1900m M14-15 (Lauf) - Jugend M14
 
09.03.2014
1.
600214
Martschei, Sebastian
2000
WE
LG Coesfeld
7:01
 
 
 
2.
604234
Schüttert, Joschua
2000
WE
LG Coesfeld
7:07
 
 
 
3.
 
Stallmeier, Robin
2000
WE
SV Teuto Riesenbeck
7:16
 
 
 
4.
150366
Kasper, Silvan
2000
WE
SuS Olfen
7:17
 
 
 
5.
 
Delitsch, Linus
2000
WE
TuS Sythen
7:28
 
 
 
6.
 
Wegener, Jan
2000
WE
TuS Sythen
7:30
 
 
 
7.
600453
Hornig, Florian
2000
WE
TSG Dülmen
7:34
 
 
 
8.
600454
Hörsting, Nick
2000
WE
TSG Dülmen
7:35
 
 
 
9.
 
Lindner, Philip
2000
WE
TuS Sythen
7:41
 
 
 
10.
600335
Wichtrup, Nico
2000
WE
LG Coesfeld
7:49
 
 
 
11.
600187
Hörbelt, Jonas
2000
WE
LG Coesfeld
7:51
 
 
 
12.
600434
Becks, Johann
2000
WE
TSG Dülmen
8:00
 
 
 
13.
 
Schulze Baek, Karsten
2000
WE
LG Coesfeld
8:01
 
 
 
14.
600185
Hölscher, Patrick
2000
WE
LG Coesfeld
8:02
 
 
 
15.
601528
Woltering, Felix
2000
WE
TSG Dülmen
8:08
 
 
 
Jugend M15
ca. 1900m M14-15 (Lauf) - Jugend M15
 
09.03.2014
1.
 
Lefering, Florian
1999
GER
TV Werne
6:49
 
 
 
2.
601155
Dabrowski, Simon
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
7:02
 
 
 
3.
 
Pieper, Moritz
1999
WE
SV Teuto Riesenbeck
7:03
 
 
 
4.
 
Lesting, Jonah
1999
WE
LG Coesfeld
7:13
 
 
 
5.
600203
Knapp, Stefan
1999
WE
LG Coesfeld
7:23
 
 
 
6.
 
Feßen-Fallsehr, Arne
1999
WE
VfL Ahaus
7:33
 
 
 
7.
600190
Hörnemann, Malte
1999
WE
LG Coesfeld
7:46
 
 
 
8.
 
Grote, Jan-Philip
1999
WE
LG Coesfeld
7:50
 
 
 
ca. 9600m (Lauf) - Altersklassenwertung - Jugend M15
 
09.03.2014
1.
 
Somerville, Thomas
1999
GER
-
47:16
 
 
 
2.
 
Bertels, Liam
1999
GER
DJK Eintracht Coesfeld
47:31
 
 
 
männliche Jugend U18
ca. 2350m (Lauf) - Altersklassenwertung - männliche Jugend U18
 
09.03.2014
1.
152221
Pack, Constantin
1998
WE
TG Münster
8:52
 
 
 
2.
150392
Heineke, Gabriel
1999
WE
ASV Senden
8:58
 
 
 
3.
603122
Brachem, Corin
1998
WE
TG Münster
9:07
 
 
 
ca. 9600m (Lauf) - Altersklassenwertung - männliche Jugend U18
 
09.03.2014
1.
14345
Peitzmann, Raphael
1998
WE
SV Teuto Riesenbeck
40:36
 
 
 
2.
 
Klemer, Felix
1998
WE
LG Rosendahl
43:08
 
 
 
3.
 
Münsterkötter, Nils
1998
GER
Lauftreff Nottuln
44:33
 
 
 
4.
 
Buhren, Christoph
1997
WE
FC Schalke 04
44:50
 
 
 
Männer
ca. 2350m (Lauf) - Männer
 
09.03.2014
1.
 
Lechtenberg, Fabian
1992
GER
LG Brillux Münster
8:02
 
 
 
2.
 
Schroer, Tim
1994
GER
LG Dorsten
8:04
 
 
 
3.
 
Hinse, Michael
1989
GER
ASV Senden
8:14
 
 
 
4.
 
Enseling, Michael
1964
GER
Tri.-Finish-MS
8:24
 
 
 
5.
 
Altmüller, Markus Elias
1991
WE
FC Schalke 04
8:25
 
 
 
6.
 
Pöppelmann, Sascha
1988
GER
-
8:48
 
 
 
7.
603976
Kröger, Thomas
1975
WE
TSG Dülmen
8:51
 
 
 
8.
152221
Pack, Constantin
1998
WE
TG Münster
8:52
 
 
 
9.
 
Wehner, Thomas
1970
GER
LG Oelde-Wadersloh
8:53
 
 
 
10.
 
Fehmer, Michael
1973
GER
Marathon Steinfurt
8:57
 
 
 
11.
150392
Heineke, Gabriel
1999
WE
ASV Senden
8:58
 
 
 
12.
603122
Brachem, Corin
1998
WE
TG Münster
9:07
 
 
 
13.
604519
Feßen-Fallsehr, Jens
1993
WE
TV Vreden
9:10
 
 
 
14.
 
Enseling, Oskar
2001
GER
Tri.-Finish-MS
9:13
 
 
 
15.
 
Geuking, Alexander
1978
GER
-
9:49
 
 
 
16.
 
Möllers, Thomas
1966
WE
SuS Legden
10:09
 
 
 
17.
 
Becks, Michael
1956
GER
Spiridon Haltern
10:10
 
 
 
18.
7008
Bückers, Sebastian
1986
WE
LG Coesfeld
10:12
 
 
 
19.
604023
Bücker, Michael
1978
WE
ASV Senden
10:56
 
 
 
20.
 
Quent, Daniel
1990
GER
rexbo Team
11:08
 
 
 
21.
 
Wolf, Ansgar
1969
GER
VfL Ahaus
11:11
 
 
 
22.
 
Kuhlage, Eugen
1947
GER
LG coesfeld
11:29
 
 
 
23.
 
Awater, Manfred
1965
GER
DJK Dülmen
11:40
 
 
 
24.
 
Hilger, Dirk
1970
GER
-
11:43
 
 
 
25.
 
Gaefke, Klaus
1946
GER
-
11:50
 
 
 
26.
 
Kortbus, Berthold
1970
WE
VfL Ahaus
12:05
 
 
 
27.
3401
Wiechmann, Heinrich
1947
WE
ASV Senden
12:30
 
 
 
28.
 
Mantwill, Andre
1983
GER
rexbo Team
13:20
 
 
 
29.
11722
Plesker, Heinz
1951
WE
LG Coesfeld
13:35
 
 
 
30.
8101
Seyfried, Ernst-August
1935
WE
ASV Senden
13:46
 
 
 
31.
 
Vogel, Maik
1960
GER
LG Coesfeld
13:52
 
 
 
32.
 
Rulle, Bertram
1961
GER
Judo Club Senden
14:07
 
 
 
33.
 
Rabich, Dietmar
1962
GER
-
14:39
 
 
 
34.
 
Schmidt, Ralf
1957
GER
Skiclub Dülmen
16:22
 
 
 
35.
 
Rzeha, Michael
1970
GER
W-FIT
16:48
 
 
 
36.
 
Stabenow, Holger
1966
GER
Barmer GEK
23:30
 
 
 
ca. 2350m (Lauf) - Altersklassenwertung - Männer
 
09.03.2014
1.
 
Lechtenberg, Fabian
1992
GER
LG Brillux Münster
8:02
 
 
 
2.
 
Schroer, Tim
1994
GER
LG Dorsten
8:04
 
 
 
3.
 
Hinse, Michael
1989
GER
ASV Senden
8:14
 
 
 
4.
 
Altmüller, Markus Elias
1991
WE
FC Schalke 04
8:25
 
 
 
5.
 
Pöppelmann, Sascha
1988
GER
-
8:48
 
 
 
6.
604519
Feßen-Fallsehr, Jens
1993
WE
TV Vreden
9:10
 
 
 
7.
7008
Bückers, Sebastian
1986
WE
LG Coesfeld
10:12
 
 
 
8.
 
Quent, Daniel
1990
GER
rexbo Team
11:08
 
 
 
ca. 9600m (Lauf) - Altersklassenwertung - Männer
 
09.03.2014
1.
 
Kukielka, Kai
1994
GER
Team Y
35:18
 
 
 
2.
 
Kemmerling, Roman
1992
GER
ASV Köln
36:06
 
 
 
3.
 
Wilm, Eduard
1991
WE
SV Teuto Riesenbeck
36:59
 
 
 
4.
 
Schlusen, Sebastian
1986
GER
TuS Germania Horstmar
39:07
 
 
 
5.
 
Sender, Till
1986
GER
-
39:51
 
 
 
6.
 
Fender, Frederic
1985
GER
-
41:50
 
 
 
7.
 
Rath, Johannes
1989
GER
LG Dülmen-Welte
42:45
 
 
 
8.
 
Jansen, Peter
1986
WE
TSG Kirchhellen
43:07
 
 
 
9.
 
Holtz, Thilo
1992
GER
SV Teuto Riesenbeck
44:44
 
 
 
10.
 
Kollenberg, Jens
1991
GER
SG Coesfeld
45:24
 
 
 
11.
 
Clauß, Alexander
1990
GER
-
48:24
 
 
 
12.
 
Nieke, Nils-Myron
1985
GER
-
49:30
 
 
 
13.
 
Henkel, Michael
1976
GER
-
54:53
 
 
 
14.
 
Harupa, Adam
1987
GER
LF SSV Herten
56:12
 
 
 
15.
 
Vieth, Dominik
1991
GER
SG Coesfeld
1:01:05
 
 
 
16.
 
Sölter, Florian
1988
GER
-
1:01:12
 
 
 
17.
 
Albrecht, Achim
1988
GER
rexbo Team
1:01:27
 
 
 
18.
 
Grerola, Albinana Juanama
1989
WE
LG Coesfeld
1:03:41
 
 
 
Senioren M30
ca. 2350m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M30
 
09.03.2014
1.
 
Mantwill, Andre
1983
GER
rexbo Team
13:20
 
 
 
ca. 9600m (Lauf) - Senioren M30
 
09.03.2014
1.
 
Meyer, Manuel
1981
GER
Powered by CHEESE
34:20
 
 
 
2.
 
Kukielka, Kai
1994
GER
Team Y
35:18
 
 
 
3.
 
Gottheil, Ralf
1981
GER
LG Coesfeld
35:24
 
 
 
4.
 
Haase, Jens
1984
GER
freaks-of-running.de
35:59
 
 
 
5.
 
Kemmerling, Roman
1992
GER
ASV Köln
36:06
 
 
 
6.
 
Pugge, Daniel
1984
GER
Danielpugge.de
36:08
 
 
 
7.
 
Schuler, Markus
1972
GER
freaks-of-running.de
36:15
 
 
 
8.
 
Tausewald, Robert
1978
GER
-
36:55
 
 
 
9.
 
Wilm, Eduard
1991
WE
SV Teuto Riesenbeck
36:59
 
 
 
10.
 
Seifert, Ronny
1968
GER
LT Furtwangen
37:02
 
 
 
11.
 
Elsbecker, Matthias
1977
GER
-
37:14
 
 
 
12.
 
Wolbeck, Kai
1984
WE
LG Coesfeld
37:25
 
 
 
13.
 
Cramer, Matthias
1971
WE
LG Coesfeld
38:05
 
 
 
14.
 
Laukamp, Thomas
1979
GER
LG Coesfeld
38:05
 
 
 
15.
 
Zilm, Heinz-Dieter
1971
GER
SF Klein Reken
38:27
 
 
 
16.
 
Ludwig, Michael
1964
GER
Spiridon Haltern
38:37
 
 
 
17.
 
Bollenberg, Jörg
1972
GER
Speedskater Velen
38:43
 
 
 
18.
 
Somerville, Steven
1966
GER
-
38:49
 
 
 
19.
 
Koch, Andreas
1971
GER
Lauftreff Lüdinghausen
38:57
 
 
 
20.
 
Schlusen, Sebastian
1986
GER
TuS Germania Horstmar
39:07
 
 
 
21.
 
Rath, Martin
1963
GER
LG Dülmen-Welte
39:13
 
 
 
22.
 
vom Hofe, Andreas
1974
GER
PSV Bork, Fußball
39:16
 
 
 
23.
809
Naber, Ingo
1984
WE
LG Coesfeld
39:27
 
 
 
24.
 
Mensing, Ulrich
1981
GER
-
39:48
 
 
 
25.
 
Sender, Till
1986
GER
-
39:51
 
 
 
26.
 
Woydschiski, Detlef
1962
GER
LSF Werne
40:08
 
 
 
27.
 
Krüskemper, Markus
1976
GER
Elting GmbH
40:21
 
 
 
28.
14345
Peitzmann, Raphael
1998
WE
SV Teuto Riesenbeck
40:36
 
 
 
29.
 
Meinl, Andreas
1959
GER
DJK Dülmen
40:37
 
 
 
30.
 
Kösters, Clemens
1959
GER
SW Beerlage
40:41
 
 
 
31.
 
Tunns, Michael
1962
GER
LSF Werne
41:03
 
 
 
32.
 
Just, Roland
1964
GER
Kilometerfresser Wittringen
41:15
 
 
 
33.
 
Fender, Frederic
1985
GER
-
41:50
 
 
 
34.
 
Jahnke, Udo
1967
GER
LT Billerbeck
41:52
 
 
 
35.
 
Bodem, Dominik
1973
GER
-
42:21
 
 
 
36.
 
Schramm, Klaus
1954
GER
LG Coesfeld
42:24
 
 
 
37.
 
Laukamp, Michael
1980
GER
SG Coesfeld 06
42:29
 
 
 
38.
 
Reeker, Veit
1981
GER
-
42:33
 
 
 
39.
 
Fehmer, Michael
1973
GER
Marathon Steinfurt
42:36
 
 
 
40.
 
Brathe, Georg
1970
GER
Spiridon Haltern
42:42
 
 
 
41.
 
Rotthues, Jürgen
1969
GER
-
42:45
 
 
 
42.
 
Rath, Johannes
1989
GER
LG Dülmen-Welte
42:45
 
 
 
43.
 
Paschert, Ralf
1977
GER
-
42:51
 
 
 
44.
 
Testroef, Klaus
1966
GER
Grün-Weiß Hausdülmen
42:58
 
 
 
45.
 
Thentie, Michael
1965
GER
LG Coesfeld
43:06
 
 
 
46.
 
Jansen, Peter
1986
WE
TSG Kirchhellen
43:07
 
 
 
47.
 
Klemer, Felix
1998
WE
LG Rosendahl
43:08
 
 
 
48.
 
Wieschhörster, Andreas
1970
GER
Lauftreff Lüdinghausen
43:11
 
 
 
49.
 
Droste zu Vischering, Rafael
1980
GER
LSF Münster
43:24
 
 
 
50.
 
Hessing, Wolfgang
1974
GER
-
43:29
 
 
 
51.
602027
Harmeling, Ewald
1962
WE
SuS Stadtlohn
43:30
 
 
 
52.
 
Stenert, Andreas
1970
GER
TSG Dülmen
43:31
 
 
 
53.
 
van Woensel, Niels
1979
GER
-
44:01
 
 
 
54.
 
Fels, Hubert
1960
GER
Billerbecker Läufer
44:04
 
 
 
55.
 
Eiersbrock, Josef
1953
GER
Dülmen läuft
44:27
 
 
 
56.
 
Münsterkötter, Nils
1998
GER
Lauftreff Nottuln
44:33
 
 
 
56.
 
Hülsmann, Jochen
1974
GER
DJK Coesfeld
44:33
 
 
 
58.
 
Bäumer, Heinrich
1961
GER
TV Vreden-Lauftreff
44:37
 
 
 
59.
 
Alberti, Thomas
1970
WE
TSG Kirchhellen
44:45
 
 
 
60.
 
Buhren, Christoph
1997
WE
FC Schalke 04
44:50
 
 
 
61.
 
Emmerich, Markus
1977
GER
-
44:58
 
 
 
62.
 
Wiegel, Markus
1977
GER
Team Erdinger Alkoholfrei
45:02
 
 
 
63.
 
Pierick, Wolfgang
1961
WE
LG Coesfeld
45:10
 
 
 
64.
 
Höwer, Peter
1958
GER
-
45:13
 
 
 
65.
 
Kayser, Uwe
1964
GER
DJK Coesfeld
45:22
 
 
 
66.
 
Kollenberg, Jens
1991
GER
SG Coesfeld
45:24
 
 
 
67.
 
Völker, Christoph
1983
GER
WMC Runner
45:32
 
 
 
68.
 
Karel, Nico
1983
GER
WMC Runner
45:33
 
 
 
69.
 
Baltes, Carsten
1971
GER
Lauftreff Nottuln
45:36
 
 
 
70.
 
Wieskus, Michael
1967
WE
LG Coesfeld
45:48
 
 
 
71.
 
Hövekamp, Carsten
1982
GER
SF Merfeld
46:10
 
 
 
72.
 
Andresen, Matthias
1979
GER
-
46:12
 
 
 
73.
 
Frank, Michael
1964
GER
DJK Adler Buldern
46:24
 
 
 
74.
 
Welter, Bernd
1977
GER
-
46:25
 
 
 
75.
 
Röttger, Dirk
1972
GER
Coebolde
46:32
 
 
 
76.
 
Niehoff, Alexander
1978
GER
-
46:46
 
 
 
77.
 
Demykin, Sergej
1964
GER
Lauftreff Bittermark Dortmund
47:02
 
 
 
78.
 
Brockmann, Torsten
1977
GER
Münster
47:04
 
 
 
79.
 
Eßmann, Martin
1960
GER
MSC Münster
47:05
 
 
 
80.
 
Mühlbacher, Frank
1970
WE
LG Coesfeld
47:08
 
 
 
81.
 
Liedel, Thomas
1968
GER
TLC
47:09
 
 
 
82.
 
Wollschläger, Thomas
1964
GER
Biketreff Velen
47:11
 
 
 
83.
 
Hypki, Thomas
1966
GER
-
47:13
 
 
 
84.
 
Somerville, Thomas
1999
GER
-
47:16
 
 
 
85.
 
Wolbring, Thomas
1966
GER
-
47:20
 
 
 
86.
 
Wensing, Thomas
1976
GER
Borussia Darup
47:22
 
 
 
87.
 
Wink, Maik
1981
GER
-
47:28
 
 
 
88.
 
Bussieck, Thorsten
1965
WE
TuS Sythen
47:30
 
 
 
89.
 
Bertels, Liam
1999
GER
DJK Eintracht Coesfeld
47:31
 
 
 
90.
 
Feldmann, Manfred
1961
GER
SV Arminia Appelhülsen-Team Er
47:33
 
 
 
91.
 
Tombrink, Dirk
1974
GER
-
47:36
 
 
 
92.
 
Scherlau, Christian
1977
GER
-
47:40
 
 
 
93.
 
Abel, Klaus
1967
GER
DJK Coesfeld
47:43
 
 
 
94.
 
Guzy, Arkadius
1980
GER
-
47:47
 
 
 
95.
 
Tüllmann, Klaus
1962
GER
DJK Coesfeld
47:55
 
 
 
96.
 
Thesing, Heinrich
1961
GER
-
48:20
 
 
 
97.
 
Rier, Thomas
1969
GER
Ernsting's family
48:23
 
 
 
98.
 
Clauß, Alexander
1990
GER
-
48:24
 
 
 
99.
 
Jantschuk, Konrad
1971
GER
LG Coesfeld
48:26
 
 
 
100.
 
Adorf, Heiko
1971
GER
-
48:45
 
 
 
101.
 
Brockhoff, Marcus
1969
WE
LG Coesfeld
49:04
 
 
 
102.
 
Bruns, Martin
1965
GER
Team 110 Polizei Coesfeld
49:05
 
 
 
103.
 
Kleinert, Matthias
1974
GER
Lauftreff Lüdinghausen
49:09
 
 
 
104.
 
Fallbrügge, Christoph
1971
GER
-
49:16
 
 
 
105.
 
Bertels, Gisbert
1964
GER
-
49:28
 
 
 
106.
 
Nieke, Nils-Myron
1985
GER
-
49:30
 
 
 
107.
 
Swierczek, Jörg
1965
GER
-
49:34
 
 
 
108.
 
Schubert, Thorsten
1970
GER
DJK Eintracht Coesfeld
49:36
 
 
 
109.
 
Engels, Joachim
1965
GER
-
49:41
 
 
 
110.
 
Bronstering, Marc
1976
GER
Running Dad
49:41
 
 
 
111.
 
Terschluse, Michael
1965
GER
SUS Stadtlohn
49:52
 
 
 
112.
 
Jäger, Josef
1957
GER
Lauftreff Nottuln
50:10
 
 
 
113.
 
Liebing, Olaf
1968
GER
-
50:15
 
 
 
114.
 
Sandmann, Joachim
1971
GER
www.lotto-sandmann.de
50:41
 
 
 
115.
 
Morcinietz, Arkadiusz
1979
GER
Stadtlohn
50:43
 
 
 
116.
 
Rüsweg, Felix
1957
GER
Dülmen läuft
50:55
 
 
 
117.
 
Tegeler, Klaus Peter
1967
GER
SC Nienberge
51:32
 
 
 
118.
 
Schwering, Guido
1969
GER
SV Arminia Appelhülsen
51:40
 
 
 
119.
 
Brinkhaus, Andreas
1979
GER
SF Nordvelen
51:42
 
 
 
120.
 
Feldmann, Reinhold
1967
GER
-
51:43
 
 
 
121.
 
Wermeling, Christian
1979
GER
-
52:00
 
 
 
122.
 
Vortmeier, Martin
1957
GER
Oer-Erkenschwick
52:06
 
 
 
123.
 
Nettels, Hubert
1953
GER
SG Coesfeld
52:07
 
 
 
124.
 
Bömer, Jochen
1965
GER
-
52:17
 
 
 
125.
 
Rentemeister, Werner
1963
WE
LG Coesfeld
52:19
 
 
 
126.
 
Schardt, Michael
1954
GER
LSF Münster
52:36
 
 
 
127.
 
Lechtenberg, Klaus
1960
GER
Lauftreff Lette
52:37
 
 
 
128.
 
Riechers, Thorsten
1968
GER
Adler Buldern
52:37
 
 
 
129.
 
Schulte, Dirk
1971
GER
-
52:38
 
 
 
130.
 
Hampe, Tim
1978
GER
SV Borussia Darup
52:39
 
 
 
131.
 
Mühlenbäumer, Helmut
1960
GER
DJK Coesfeld
52:56
 
 
 
132.
 
Voll, Chris
1944
GER
-
52:57
 
 
 
133.
 
Bockemühl, Thomas
1976
WE
LG Rosendahl
53:17
 
 
 
134.
 
Musielak, Jürgen
1960
GER
-
53:22
 
 
 
135.
 
Tenbrink, Markus
1976
GER
-
53:23
 
 
 
136.
 
Schauer, Robert
1976
GER
-
54:00
 
 
 
137.
 
Große Wolter, Stefan
1971
GER
SG Coesfeld
54:12
 
 
 
138.
 
Lohölter, Jens
1976
GER
-
54:24
 
 
 
139.
 
Kerkhoff, Frank
1974
GER
Westfalia Osterwick
54:37
 
 
 
140.
 
Henkel, Michael
1976
GER
-
54:53
 
 
 
141.
 
König, Andreas
1965
GER
SV Arminia Appelhülsen
54:57
 
 
 
142.
 
Lange, Michael
1948
GER
VfL Ahaus
54:58
 
 
 
143.
 
Schmidt, Dietmar
1968
GER
SV Arminia Appelhülsen
55:14
 
 
 
144.
 
Kramer, Thomas
1981
GER
-
55:15
 
 
 
145.
 
Schemming, Johannes
1952
GER
FC Vreden
55:19
 
 
 
146.
 
Zinecker, Thomas
1975
GER
Elting GmbH
55:27
 
 
 
147.
 
Küpper, Gustav
1958
GER
LF SSV Herten
55:57
 
 
 
148.
 
Borgert, André
1971
GER
-
56:11
 
 
 
149.
 
Harupa, Adam
1987
GER
LF SSV Herten
56:12
 
 
 
150.
 
Kleideiten, Berthold
1957
GER
Team 110
56:50
 
 
 
151.
 
Lukassen, Holger
1969
GER
Adler Weseke
56:55
 
 
 
152.
 
Niemann, Lothar
1945
GER
-
56:58
 
 
 
153.
 
Mertl, Frank
1965
GER
SV Arminia Appelhülsen
57:24
 
 
 
154.
 
Bertels, Jürgen
1962
GER
rexbo Team
58:03
 
 
 
155.
 
Gaefke, Klaus
1946
GER
-
58:04
 
 
 
156.
 
Terjung, Claas
1962
GER
-
58:09
 
 
 
157.
 
Huge, Christian
1972
GER
-
58:12
 
 
 
158.
 
Hermann, Ulrich
1954
GER
-
58:20
 
 
 
159.
 
Döker, Heinz-Josef
1960
GER
SG Coesfeld 06
58:25
 
 
 
160.
 
Ahlers, Klaus
1954
GER
SV Borussia Darup
58:29
 
 
 
161.
 
Pöpping, Oliver
1975
GER
SW Holtwick
58:34
 
 
 
162.
 
Hirtz, Sven
1979
GER
SW Holtwick
58:38
 
 
 
163.
 
Ulbrich, Ingo
1979
WE
LSF Münster
58:54
 
 
 
164.
 
Rudolf, Werner
1967
GER
SV Arminia Appelhülsen
58:58
 
 
 
165.
 
Holle, Jürgen
1969
GER
SV Arminia Appelhülsen
59:04
 
 
 
166.
 
Zdrojewski, Horst
1945
GER
TUS Hiltrup
59:28
 
 
 
167.
 
Schulenkorf, Kurt
1953
GER
TEAM 110 Polizei Coesfeld
59:30
 
 
 
168.
 
Deitmer, Christian
1981
GER
Stadtlohn
59:40
 
 
 
169.
 
Kleingries, Daniel
1975
WE
LG Coesfeld
1:00:05
 
 
 
170.
 
Vieth, Dominik
1991
GER
SG Coesfeld
1:01:05
 
 
 
171.
 
Sölter, Florian
1988
GER
-
1:01:12
 
 
 
172.
 
Brürer, Dirk
1966
GER
Lauftreff Lüdinghausen
1:01:13
 
 
 
173.
 
Albrecht, Achim
1988
GER
rexbo Team
1:01:27
 
 
 
174.
 
Elsbecker, Thomas
1965
GER
Elting GmbH
1:02:09
 
 
 
175.
 
Rotschen, Dennis
1983
GER
LG Emsdetten
1:03:27
 
 
 
176.
 
Spielvogel, Tobias
1979
GER
-
1:03:30
 
 
 
177.
 
Grerola, Albinana Juanama
1989
WE
LG Coesfeld
1:03:41
 
 
 
178.
 
Lobert, Michael
1967
GER
Herten
1:04:03
 
 
 
179.
 
Sender, Rudolf
1950
GER
-
1:05:53
 
 
 
180.
 
Benzenhöfer, Daniel
1967
GER
-
1:05:54
 
 
 
181.
 
Stoebke, Christian
1976
GER
-
1:09:25
 
 
 
ca. 9600m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M30
 
09.03.2014
1.
 
Meyer, Manuel
1981
GER
Powered by CHEESE
34:20
 
 
 
2.
 
Gottheil, Ralf
1981
GER
LG Coesfeld
35:24
 
 
 
3.
 
Haase, Jens
1984
GER
freaks-of-running.de
35:59
 
 
 
4.
 
Pugge, Daniel
1984
GER
Danielpugge.de
36:08
 
 
 
5.
 
Wolbeck, Kai
1984
WE
LG Coesfeld
37:25
 
 
 
6.
809
Naber, Ingo
1984
WE
LG Coesfeld
39:27
 
 
 
7.
 
Mensing, Ulrich
1981
GER
-
39:48
 
 
 
8.
 
Laukamp, Michael
1980
GER
SG Coesfeld 06
42:29
 
 
 
9.
 
Reeker, Veit
1981
GER
-
42:33
 
 
 
10.
 
Droste zu Vischering, Rafael
1980
GER
LSF Münster
43:24
 
 
 
11.
 
Völker, Christoph
1983
GER
WMC Runner
45:32
 
 
 
12.
 
Karel, Nico
1983
GER
WMC Runner
45:33
 
 
 
13.
 
Hövekamp, Carsten
1982
GER
SF Merfeld
46:10
 
 
 
14.
 
Wink, Maik
1981
GER
-
47:28
 
 
 
15.
 
Guzy, Arkadius
1980
GER
-
47:47
 
 
 
16.
 
Kramer, Thomas
1981
GER
-
55:15
 
 
 
17.
 
Deitmer, Christian
1981
GER
Stadtlohn
59:40
 
 
 
18.
 
Rotschen, Dennis
1983
GER
LG Emsdetten
1:03:27
 
 
 
Senioren M35
ca. 2350m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M35
 
09.03.2014
1.
603976
Kröger, Thomas
1975
WE
TSG Dülmen
8:51
 
 
 
2.
 
Geuking, Alexander
1978
GER
-
9:49
 
 
 
3.
604023
Bücker, Michael
1978
WE
ASV Senden
10:56
 
 
 
ca. 9600m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M35
 
09.03.2014
1.
 
Tausewald, Robert
1978
GER
-
36:55
 
 
 
2.
 
Elsbecker, Matthias
1977
GER
-
37:14
 
 
 
3.
 
Laukamp, Thomas
1979
GER
LG Coesfeld
38:05
 
 
 
4.
 
Krüskemper, Markus
1976
GER
Elting GmbH
40:21
 
 
 
5.
 
Paschert, Ralf
1977
GER
-
42:51
 
 
 
6.
 
Heimann, David
1975
GER
SG Borken
43:18
 
 
 
7.
 
van Woensel, Niels
1979
GER
-
44:01
 
 
 
8.
 
Emmerich, Markus
1977
GER
-
44:58
 
 
 
9.
 
Wiegel, Markus
1977
GER
Team Erdinger Alkoholfrei
45:02
 
 
 
10.
 
Andresen, Matthias
1979
GER
-
46:12
 
 
 
11.
 
Welter, Bernd
1977
GER
-
46:25
 
 
 
12.
 
Niehoff, Alexander
1978
GER
-
46:46
 
 
 
13.
 
Brockmann, Torsten
1977
GER
Münster
47:04
 
 
 
14.
 
Wensing, Thomas
1976
GER
Borussia Darup
47:22
 
 
 
15.
 
Scherlau, Christian
1977
GER
-
47:40
 
 
 
16.
 
Bronstering, Marc
1976
GER
Running Dad
49:41
 
 
 
17.
 
Morcinietz, Arkadiusz
1979
GER
Stadtlohn
50:43
 
 
 
18.
 
Brinkhaus, Andreas
1979
GER
SF Nordvelen
51:42
 
 
 
19.
 
Wermeling, Christian
1979
GER
-
52:00
 
 
 
20.
 
Hampe, Tim
1978
GER
SV Borussia Darup
52:39
 
 
 
21.
 
Bockemühl, Thomas
1976
WE
LG Rosendahl
53:17
 
 
 
22.
 
Musielak, Jürgen
1960
GER
-
53:22
 
 
 
23.
 
Tenbrink, Markus
1976
GER
-
53:23
 
 
 
24.
 
Schauer, Robert
1976
GER
-
54:00
 
 
 
25.
 
Lohölter, Jens
1976
GER
-
54:24
 
 
 
26.
 
Zinecker, Thomas
1975
GER
Elting GmbH
55:27
 
 
 
27.
 
Pöpping, Oliver
1975
GER
SW Holtwick
58:34
 
 
 
28.
 
Hirtz, Sven
1979
GER
SW Holtwick
58:38
 
 
 
29.
 
Ulbrich, Ingo
1979
WE
LSF Münster
58:54
 
 
 
30.
 
Kleingries, Daniel
1975
WE
LG Coesfeld
1:00:05
 
 
 
31.
 
Spielvogel, Tobias
1979
GER
-
1:03:30
 
 
 
32.
 
Stoebke, Christian
1976
GER
-
1:09:25
 
 
 
Senioren M40
ca. 2350m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M40
 
09.03.2014
1.
 
Wehner, Thomas
1970
GER
LG Oelde-Wadersloh
8:53
 
 
 
2.
 
Fehmer, Michael
1973
GER
Marathon Steinfurt
8:57
 
 
 
3.
7911
Wohlgemuth, Christian
1973
WE
TSG Dülmen
9:12
 
 
 
4.
 
Hilger, Dirk
1970
GER
-
11:43
 
 
 
5.
 
Kortbus, Berthold
1970
WE
VfL Ahaus
12:05
 
 
 
6.
 
Rzeha, Michael
1970
GER
W-FIT
16:48
 
 
 
ca. 9600m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M40
 
09.03.2014
1.
 
Schuler, Markus
1972
GER
freaks-of-running.de
36:15
 
 
 
2.
 
Cramer, Matthias
1971
WE
LG Coesfeld
38:05
 
 
 
3.
 
Zilm, Heinz-Dieter
1971
GER
SF Klein Reken
38:27
 
 
 
4.
 
Bollenberg, Jörg
1972
GER
Speedskater Velen
38:43
 
 
 
5.
 
Koch, Andreas
1971
GER
Lauftreff Lüdinghausen
38:57
 
 
 
6.
 
vom Hofe, Andreas
1974
GER
PSV Bork, Fußball
39:16
 
 
 
7.
 
Bodem, Dominik
1973
GER
-
42:21
 
 
 
8.
 
Fehmer, Michael
1973
GER
Marathon Steinfurt
42:36
 
 
 
9.
 
Brathe, Georg
1970
GER
Spiridon Haltern
42:42
 
 
 
10.
 
Wieschhörster, Andreas
1970
GER
Lauftreff Lüdinghausen
43:11
 
 
 
11.
 
Hessing, Wolfgang
1974
GER
-
43:29
 
 
 
12.
 
Stenert, Andreas
1970
GER
TSG Dülmen
43:31
 
 
 
13.
 
Hülsmann, Jochen
1974
GER
DJK Coesfeld
44:33
 
 
 
14.
 
Alberti, Thomas
1970
WE
TSG Kirchhellen
44:45
 
 
 
15.
 
Baltes, Carsten
1971
GER
Lauftreff Nottuln
45:36
 
 
 
16.
 
Röttger, Dirk
1972
GER
Coebolde
46:32
 
 
 
17.
 
Mühlbacher, Frank
1970
WE
LG Coesfeld
47:08
 
 
 
18.
 
Tombrink, Dirk
1974
GER
-
47:36
 
 
 
19.
 
Jantschuk, Konrad
1971
GER
LG Coesfeld
48:26
 
 
 
20.
 
Adorf, Heiko
1971
GER
-
48:45
 
 
 
21.
 
Kleinert, Matthias
1974
GER
Lauftreff Lüdinghausen
49:09
 
 
 
22.
 
Fallbrügge, Christoph
1971
GER
-
49:16
 
 
 
23.
 
Schubert, Thorsten
1970
GER
DJK Eintracht Coesfeld
49:36
 
 
 
24.
 
Sandmann, Joachim
1971
GER
www.lotto-sandmann.de
50:41
 
 
 
25.
 
Schulte, Dirk
1971
GER
-
52:38
 
 
 
26.
 
Kappenberg, Markus
1973
GER
-
53:03
 
 
 
27.
 
Große Wolter, Stefan
1971
GER
SG Coesfeld
54:12
 
 
 
28.
 
Kerkhoff, Frank
1974
GER
Westfalia Osterwick
54:37
 
 
 
29.
 
Borgert, André
1971
GER
-
56:11
 
 
 
30.
 
Huge, Christian
1972
GER
-
58:12
 
 
 
Senioren M45
ca. 2350m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M45
 
09.03.2014
1.
 
Möllers, Thomas
1966
WE
SuS Legden
10:09
 
 
 
2.
 
Wolf, Ansgar
1969
GER
VfL Ahaus
11:11
 
 
 
3.
 
Awater, Manfred
1965
GER
DJK Dülmen
11:40
 
 
 
4.
 
Stabenow, Holger
1966
GER
Barmer GEK
23:30
 
 
 
ca. 9600m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M45
 
09.03.2014
1.
 
Seifert, Ronny
1968
GER
LT Furtwangen
37:02
 
 
 
2.
 
Somerville, Steven
1966
GER
-
38:49
 
 
 
3.
 
Jahnke, Udo
1967
GER
LT Billerbeck
41:52
 
 
 
4.
 
Rotthues, Jürgen
1969
GER
-
42:45
 
 
 
5.
 
Testroef, Klaus
1966
GER
Grün-Weiß Hausdülmen
42:58
 
 
 
6.
 
Thentie, Michael
1965
GER
LG Coesfeld
43:06
 
 
 
7.
 
Wieskus, Michael
1967
WE
LG Coesfeld
45:48
 
 
 
8.
 
Liedel, Thomas
1968
GER
TLC
47:09
 
 
 
9.
 
Hypki, Thomas
1966
GER
-
47:13
 
 
 
10.
 
Wolbring, Thomas
1966
GER
-
47:20
 
 
 
11.
 
Bussieck, Thorsten
1965
WE
TuS Sythen
47:30
 
 
 
12.
 
Abel, Klaus
1967
GER
DJK Coesfeld
47:43
 
 
 
13.
 
Schulze Welberg, Karl
1968
GER
Borussia Darup
48:22
 
 
 
14.
 
Rier, Thomas
1969
GER
Ernsting's family
48:23
 
 
 
15.
 
Brockhoff, Marcus
1969
WE
LG Coesfeld
49:04
 
 
 
16.
 
Bruns, Martin
1965
GER
Team 110 Polizei Coesfeld
49:05
 
 
 
17.
 
Swierczek, Jörg
1965
GER
-
49:34
 
 
 
18.
 
Engels, Joachim
1965
GER
-
49:41
 
 
 
19.
 
Terschluse, Michael
1965
GER
SUS Stadtlohn
49:52
 
 
 
20.
 
Liebing, Olaf
1968
GER
-
50:15
 
 
 
21.
 
Tegeler, Klaus Peter
1967
GER
SC Nienberge
51:32
 
 
 
22.
 
Schwering, Guido
1969
GER
SV Arminia Appelhülsen
51:40
 
 
 
23.
 
Feldmann, Reinhold
1967
GER
-
51:43
 
 
 
24.
 
Bömer, Jochen
1965
GER
-
52:17
 
 
 
25.
 
Riechers, Thorsten
1968
GER
Adler Buldern
52:37
 
 
 
26.
 
König, Andreas
1965
GER
SV Arminia Appelhülsen
54:57
 
 
 
27.
 
Schmidt, Dietmar
1968
GER
SV Arminia Appelhülsen
55:14
 
 
 
28.
 
Lukassen, Holger
1969
GER
Adler Weseke
56:55
 
 
 
29.
 
Mertl, Frank
1965
GER
SV Arminia Appelhülsen
57:24
 
 
 
30.
 
Rudolf, Werner
1967
GER
SV Arminia Appelhülsen
58:58
 
 
 
31.
 
Holle, Jürgen
1969
GER
SV Arminia Appelhülsen
59:04
 
 
 
32.
 
Brürer, Dirk
1966
GER
Lauftreff Lüdinghausen
1:01:13
 
 
 
33.
 
Elsbecker, Thomas
1965
GER
Elting GmbH
1:02:09
 
 
 
34.
 
Lobert, Michael
1967
GER
Herten
1:04:03
 
 
 
35.
 
Benzenhöfer, Daniel
1967
GER
-
1:05:54
 
 
 
Senioren M50
ca. 2350m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M50
 
09.03.2014
1.
 
Enseling, Michael
1964
GER
Tri.-Finish-MS
8:24
 
 
 
2.
 
Vogel, Maik
1960
GER
LG Coesfeld
13:52
 
 
 
3.
 
Rulle, Bertram
1961
GER
Judo Club Senden
14:07
 
 
 
4.
 
Rabich, Dietmar
1962
GER
-
14:39
 
 
 
ca. 9600m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M50
 
09.03.2014
1.
 
Ludwig, Michael
1964
GER
Spiridon Haltern
38:37
 
 
 
2.
 
Rath, Martin
1963
GER
LG Dülmen-Welte
39:13
 
 
 
3.
 
Woydschiski, Detlef
1962
GER
LSF Werne
40:08
 
 
 
4.
 
Tunns, Michael
1962
GER
LSF Werne
41:03
 
 
 
5.
 
Just, Roland
1964
GER
Kilometerfresser Wittringen
41:15
 
 
 
6.
602027
Harmeling, Ewald
1962
WE
SuS Stadtlohn
43:30
 
 
 
7.
 
Fels, Hubert
1960
GER
Billerbecker Läufer
44:04
 
 
 
8.
 
Bäumer, Heinrich
1961
GER
TV Vreden-Lauftreff
44:37
 
 
 
9.
 
Pierick, Wolfgang
1961
WE
LG Coesfeld
45:10
 
 
 
10.
 
Kayser, Uwe
1964
GER
DJK Coesfeld
45:22
 
 
 
11.
 
Frank, Michael
1964
GER
DJK Adler Buldern
46:24
 
 
 
12.
 
Demykin, Sergej
1964
GER
Lauftreff Bittermark Dortmund
47:02
 
 
 
13.
 
Eßmann, Martin
1960
GER
MSC Münster
47:05
 
 
 
14.
 
Wollschläger, Thomas
1964
GER
Biketreff Velen
47:11
 
 
 
15.
 
Feldmann, Manfred
1961
GER
SV Arminia Appelhülsen-Team Er
47:33
 
 
 
16.
 
Tüllmann, Klaus
1962
GER
DJK Coesfeld
47:55
 
 
 
17.
 
Thesing, Heinrich
1961
GER
-
48:20
 
 
 
18.
 
Bertels, Gisbert
1964
GER
-
49:28
 
 
 
19.
 
Rentemeister, Werner
1963
WE
LG Coesfeld
52:19
 
 
 
20.
 
Lechtenberg, Klaus
1960
GER
Lauftreff Lette
52:37
 
 
 
21.
 
Mühlenbäumer, Helmut
1960
GER
DJK Coesfeld
52:56
 
 
 
22.
 
Bertels, Jürgen
1962
GER
rexbo Team
58:03
 
 
 
23.
 
Terjung, Claas
1962
GER
-
58:09
 
 
 
24.
 
Döker, Heinz-Josef
1960
GER
SG Coesfeld 06
58:25
 
 
 
Senioren M55
ca. 2350m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M55
 
09.03.2014
1.
 
Becks, Michael
1956
GER
Spiridon Haltern
10:10
 
 
 
2.
 
Schmidt, Ralf
1957
GER
Skiclub Dülmen
16:22
 
 
 
10km Walking (Lauf) - Senioren M55
 
09.03.2014
1.
 
Frankemölle-Heermann, Günter
1956
GER
Laufteam Gescher
1:09:11
 
 
 
2.
 
Waning, Peter
1958
WE
TV Vreden
1:09:15
 
 
 
3.
 
Stoebke, Christian
1976
GER
-
1:09:25
 
 
 
4.
 
Schardt, Michael
1954
WE
LSF Münster
1:10:08
 
 
 
5.
 
Kuhlage, Eugen
1947
GER
DJK Lette
1:12:22
 
 
 
6.
 
Wolf, Jürgen
1960
GER
Ski Club Münster e.V.
1:12:42
 
 
 
7.
 
Hackenfort, Werner
1951
GER
-
1:13:34
 
 
 
8.
 
Heinze, Ralf
1967
GER
Sickingmühler SV
1:15:06
 
 
 
9.
 
Gehlmann, Herbert
1959
GER
DJK-Eintracht Coesfeld - Walki
1:22:46
 
 
 
10.
 
Klenner, Wilfried
1955
GER
Schwarz-Weiß Holtwick
1:24:19
 
 
 
11.
 
Huster, Manfred
1960
GER
DJK-Eintracht Coesfeld - Walki
1:25:17
 
 
 
12.
 
Huda, Wolfgang
1942
GER
DJK-Eintracht Coesfeld - Walki
1:32:44
 
 
 
13.
 
Lütke Sunderhaus, Josef
1954
GER
DJK-Eintracht Coesfeld - Walki
1:32:49
 
 
 
14.
 
Frieling, Josef
1954
GER
DJK-Eintracht Coesfeld - Walki
1:32:50
 
 
 
15.
 
Engelmann, Theodor
1936
GER
DJK-Eintracht Coesfeld - Walki
1:43:30
 
 
 
ca. 9600m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M55
 
09.03.2014
1.
 
Meinl, Andreas
1959
GER
DJK Dülmen
40:37
 
 
 
2.
 
Kösters, Clemens
1959
GER
SW Beerlage
40:41
 
 
 
3.
 
Höwer, Peter
1958
GER
-
45:13
 
 
 
4.
 
Jäger, Josef
1957
GER
Lauftreff Nottuln
50:10
 
 
 
5.
 
Rüsweg, Felix
1957
GER
Dülmen läuft
50:55
 
 
 
6.
 
Vortmeier, Martin
1957
GER
Oer-Erkenschwick
52:06
 
 
 
7.
 
Küpper, Gustav
1958
GER
LF SSV Herten
55:57
 
 
 
8.
 
Kleideiten, Berthold
1957
GER
Team 110
56:50
 
 
 
Senioren M60
ca. 2350m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M60
 
09.03.2014
1.
11722
Plesker, Heinz
1951
WE
LG Coesfeld
13:35
 
 
 
ca. 9600m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M60
 
09.03.2014
1.
 
Schramm, Klaus
1954
GER
LG Coesfeld
42:24
 
 
 
2.
 
Eiersbrock, Josef
1953
GER
Dülmen läuft
44:27
 
 
 
3.
 
Nettels, Hubert
1953
GER
SG Coesfeld
52:07
 
 
 
4.
 
Schardt, Michael
1954
GER
LSF Münster
52:36
 
 
 
5.
 
Schemming, Johannes
1952
GER
FC Vreden
55:19
 
 
 
6.
 
Hermann, Ulrich
1954
GER
-
58:20
 
 
 
7.
 
Ahlers, Klaus
1954
GER
SV Borussia Darup
58:29
 
 
 
8.
 
Schulenkorf, Kurt
1953
GER
TEAM 110 Polizei Coesfeld
59:30
 
 
 
9.
 
Sender, Rudolf
1950
GER
-
1:05:53
 
 
 
Senioren M65
ca. 2350m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M65
 
09.03.2014
1.
 
Kuhlage, Eugen
1947
GER
LG coesfeld
11:29
 
 
 
2.
 
Gaefke, Klaus
1946
GER
-
11:50
 
 
 
3.
3401
Wiechmann, Heinrich
1947
WE
ASV Senden
12:30
 
 
 
ca. 9600m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M65
 
09.03.2014
1.
 
Lange, Michael
1948
GER
VfL Ahaus
54:58
 
 
 
2.
 
Niemann, Lothar
1945
GER
-
56:58
 
 
 
3.
 
Gaefke, Klaus
1946
GER
-
58:04
 
 
 
4.
 
Zdrojewski, Horst
1945
GER
TUS Hiltrup
59:28
 
 
 
Senioren M70
ca. 9600m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M70
 
09.03.2014
1.
 
Voll, Chris
1944
GER
-
52:57
 
 
 
Senioren M75
ca. 2350m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M75
 
09.03.2014
1.
8101
Seyfried, Ernst-August
1935
WE
ASV Senden
13:46
 
 
 
Kinder W5
ca. 500m Bambinilauf (Lauf) - Kinder W5
 
09.03.2014
1.
 
Bouhari, Pia
2009
WE
LG Coesfeld
2:22
 
 
 
Kinder W6
ca. 500m Bambinilauf (Lauf) - Kinder W6
 
09.03.2014
1.
 
Ayeva, Nyah
2008
WE
LG Coesfeld
1:58
 
 
 
2.
 
Oenning, Paula
2008
WE
LG Coesfeld
1:59
 
 
 
3.
 
Schulz, Lotta
2008
WE
LG Coesfeld
2:00
 
 
 
4.
 
Hoppe, Emma
2008
GER
-
2:03
 
 
 
5.
 
Mersmann, Mara
2008
WE
LG Coesfeld
2:04
 
 
 
6.
 
Wolf, Ronja
2008
WE
LG Coesfeld
2:07
 
 
 
7.
 
Holthoff, Paula
2008
WE
LG Coesfeld
2:12
 
 
 
8.
 
Janning, Sophia
2008
WE
LG Coesfeld
2:13
 
 
 
9.
604204
Brockhoff, Ida
2008
WE
LG Coesfeld
2:14
 
 
 
10.
 
Gerkens, Joel
2008
WE
VfL Ahaus
2:21
 
 
 
11.
603983
Bürder, Emma
2008
WE
LG Coesfeld
2:38
 
 
 
12.
 
Hemsing, Merle
2009
GER
-
3:07
 
 
 
Kinder W7
ca. 1150m W 7 (Lauf) - Kinder W7
 
09.03.2014
1.
602459
Reuver, Antonia
2007
WE
LG Rosendahl
5:27
 
 
 
2.
 
Krüskemper, Pia
2007
GER
SV Vorwärts Hiddingsel
5:38
 
 
 
3.
602484
Hörbelt, Carla
2007
WE
LG Coesfeld
5:53
 
 
 
4.
 
Faßbender, Ylvie
2008
WE
SuS Olfen
5:56
 
 
 
5.
603922
Volmer, Nelli
2007
WE
LG Coesfeld
6:07
 
 
 
6.
603966
Wentingmann, Nele
2007
WE
LG Coesfeld
6:13
 
 
 
7.
603726
Middelmann, Dana
2007
WE
SuS Olfen
6:24
 
 
 
8.
 
Hoger, Annika
2007
WE
TSG Kirchhellen
6:25
 
 
 
9.
 
Fehmer, Pina
2007
GER
SW Havixbeck
6:51
 
 
 
10.
603968
Wenzel, Emina
2007
WE
LG Coesfeld
7:03
 
 
 
11.
603874
Dworaczyk, Stina
2007
WE
SuS Olfen
7:10
 
 
 
12.
603921
Böininhoff, Johanna
2007
WE
LG Coesfeld
7:22
 
 
 
Kinder W8
500 m Kindergartenkinder (Lauf) - Kinder W8
 
09.03.2014
1.
 
Kaniuth, Victoria
2008
GER
Kindergarten St. Ludgerus
1:50
 
 
 
2.
 
Wentingmann, Nele_
2007
GER
Kindergarten St. Ludgerus
1:54
 
 
 
3.
 
Bücker, Greta
2008
GER
Herz-Jesu-Kindergarten
1:55
 
 
 
4.
 
Balazsi, Nora
2008
GER
Kindergarten St. Ludgerus
2:05
 
 
 
5.
 
Volmer, Amelie
2008
GER
Kindergarten St. Ludgerus
2:07
 
 
 
6.
 
Bergmann, Katarina
2008
GER
Kindergarten ST. Lamberti
2:08
 
 
 
7.
 
Duda, Fine
2008
GER
Kindergarten St. Ludgerus
2:08
 
 
 
8.
 
Weitenberg, Mia
2007
GER
Herz-Jesu-Kindergarten
2:13
 
 
 
9.
 
Sylvester, Lia
2008
GER
Herz-Jesu-Kindergarten
2:20
 
 
 
10.
 
Reykowski, Rebekka
2008
GER
Kindergarten St. Ludgerus
2:25
 
 
 
11.
 
Schmitz, Janne
2008
GER
Kindergarten St. Ludgerus
2:27
 
 
 
12.
 
Köning, Linda
2008
GER
Herz-Jesu-Kindergarten
2:28
 
 
 
13.
 
Horstmann, Arijana
2008
GER
Herz-Jesu Goxel
2:29
 
 
 
14.
 
Garritzmann, Finnja
2008
GER
Herz-Jesu-Kindergarten
2:31
 
 
 
15.
 
Warmers, Inga
2008
GER
Herz-Jesu-Kindergarten
2:32
 
 
 
16.
 
Berks, Finja
2008
GER
Herz-Jesu-Kindergarten
2:34
 
 
 
17.
 
Berks, Julia
2008
GER
Herz-Jesu-Kindergarten
2:38
 
 
 
18.
 
Wissing, Lena
2009
GER
Herz-Jesu-Kindergarten
2:44
 
 
 
19.
 
Kis, Nele
2008
GER
Kindergarten St. Ludgerus
2:57
 
 
 
20.
 
Gröning, Marlene
2010
GER
Herz-Jesu-Kindergarten
2:57
 
 
 
21.
 
Leimkühler, Rieke
2010
GER
Herz-Jesu-Kindergarten
2:58
 
 
 
22.
 
Weitenberg, Lotta
2010
GER
Herz-Jesu-Kindergarten
3:12
 
 
 
23.
 
Leifeld, Nele
2009
GER
Herz-Jesu-Kindergarten
3:14
 
 
 
24.
 
Warmers, Jana
2010
GER
Herz-Jesu-Kindergarten
3:15
 
 
 
25.
 
Möhring, Johanna
2009
GER
Herz-Jesu-Kindergarten
3:19
 
 
 
26.
 
Weitenberg, Hannah
2010
GER
Herz-Jesu-Kindergarten
3:20
 
 
 
27.
 
Hüwe, Johanna
2010
GER
Herz-Jesu-Kindergarten
3:25
 
 
 
28.
 
Renners, Milo
2010
GER
Herz-Jesu-Kindergarten
4:01
 
 
 
ca. 1150m W8 (Lauf) - Kinder W8
 
09.03.2014
1.
602491
Bix, Johanna
2006
WE
LG Coesfeld
5:15
 
 
 
2.
602239
Kranemann, Lisanne
2006
WE
SuS Olfen
5:19
 
 
 
3.
603926
Antonia, Uhlig
2006
WE
LG Coesfeld
5:34
 
 
 
4.
 
Kramer, Elisabeth
2006
GER
LT Dorsten
5:35
 
 
 
5.
602277
Kroll, Tjorven-Sophia
2006
WE
SuS Olfen
5:36
 
 
 
6.
603987
Weyer, Lina
2006
WE
LG Coesfeld
5:37
 
 
 
7.
604196
Genkinger, Alena
2006
WE
LG Rosendahl
5:45
 
 
 
8.
602461
Enseling, Hannah
2006
WE
TSG Dülmen
5:53
 
 
 
9.
603949
Roters, Emma
2006
WE
LG Coesfeld
5:54
 
 
 
10.
602472
Hengst, Pauline
2006
WE
LG Coesfeld
5:55
 
 
 
11.
603516
Robert, Karla
2006
WE
SuS Stadtlohn
5:57
 
 
 
12.
 
Uhlenbrock- Moreno, Luna
2006
GER
SV Vorwärts Hiddingsel
5:58
 
 
 
13.
 
Brochtendorf, Charlotte
2006
WE
TuS Sythen
5:59
 
 
 
14.
604195
Bruns, Jette
2006
WE
LG Rosendahl
6:02
 
 
 
15.
602495
Göntgens, Antonia
2006
WE
LG Coesfeld
6:03
 
 
 
16.
603906
Wörmer, Edda
2006
WE
SuS Stadtlohn
6:05
 
 
 
17.
603903
Hamann, Lotte
2006
WE
SuS Stadtlohn
6:10
 
 
 
18.
602474
Thewes, Lynn
2006
WE
LG Coesfeld
6:12
 
 
 
19.
602496
Niehoff, Selma
2006
WE
LG Coesfeld
6:13
 
 
 
20.
603980
Könning, Lia-Sophie
2006
WE
SuS Stadtlohn
6:14
 
 
 
21.
603992
Laurich, Antonia
2006
WE
TV Vreden
6:15
 
 
 
22.
602497
Bachmann, Fiona
2006
WE
LG Coesfeld
6:24
 
 
 
23.
 
Gerversmann, Maya
2006
GER
SV Vorwärts Hiddingsel
7:13
 
 
 
24.
602248
Franz, Sinah
2006
WE
SuS Olfen
7:20
 
 
 
ca. 1150m W8 (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder W8
 
09.03.2014
1.
602491
Bix, Johanna
2006
WE
LG Coesfeld
5:15
 
 
 
2.
601546
Gelking, Pauline
2006
WE
SuS Stadtlohn
5:16
 
 
 
3.
602239
Kranemann, Lisanne
2006
WE
SuS Olfen
5:19
 
 
 
4.
603926
Antonia, Uhlig
2006
WE
LG Coesfeld
5:34
 
 
 
5.
 
Kramer, Elisabeth
2006
GER
LT Dorsten
5:35
 
 
 
6.
602277
Kroll, Tjorven-Sophia
2006
WE
SuS Olfen
5:36
 
 
 
7.
603987
Weyer, Lina
2006
WE
LG Coesfeld
5:37
 
 
 
8.
604196
Genkinger, Alena
2006
WE
LG Rosendahl
5:45
 
 
 
9.
602461
Enseling, Hannah
2006
WE
TSG Dülmen
5:53
 
 
 
10.
603949
Roters, Emma
2006
WE
LG Coesfeld
5:54
 
 
 
11.
602472
Hengst, Pauline
2006
WE
LG Coesfeld
5:55
 
 
 
12.
603516
Robert, Karla
2006
WE
SuS Stadtlohn
5:57
 
 
 
13.
 
Uhlenbrock- Moreno, Luna
2006
GER
SV Vorwärts Hiddingsel
5:58
 
 
 
14.
 
Brochtendorf, Charlotte
2006
WE
TuS Sythen
5:59
 
 
 
15.
604195
Bruns, Jette
2006
WE
LG Rosendahl
6:02
 
 
 
16.
602495
Göntgens, Antonia
2006
WE
LG Coesfeld
6:03
 
 
 
17.
603906
Wörmer, Edda
2006
WE
SuS Stadtlohn
6:05
 
 
 
18.
603903
Hamann, Lotte
2006
WE
SuS Stadtlohn
6:10
 
 
 
19.
602474
Thewes, Lynn
2006
WE
LG Coesfeld
6:12
 
 
 
20.
602496
Niehoff, Selma
2006
WE
LG Coesfeld
6:13
 
 
 
21.
603980
Könning, Lia-Sophie
2006
WE
SuS Stadtlohn
6:14
 
 
 
22.
603992
Laurich, Antonia
2006
WE
TV Vreden
6:15
 
 
 
23.
602497
Bachmann, Fiona
2006
WE
LG Coesfeld
6:24
 
 
 
24.
 
Gerversmann, Maya
2006
GER
SV Vorwärts Hiddingsel
7:13
 
 
 
25.
602248
Franz, Sinah
2006
WE
SuS Olfen
7:20
 
 
 
Kinder W9
700 m Grundschulkinder (Lauf) - Kinder W9
 
09.03.2014
1.
 
Rier, Johanna_
2005
GER
Lambertischule
1:43
 
 
 
2.
 
Janocha, Mirjam_
2005
GER
Lambertischule
1:44
 
 
 
3.
 
Steenberg, Merle
2003
GER
Ludgerischule
1:54
 
 
 
4.
 
Woltering, Sarah
2003
GER
Ludgerischule
1:56
 
 
 
5.
 
Emde, Milena
2004
GER
Ludgerischule
1:59
 
 
 
6.
 
Wichtrup, Gerrit
2005
GER
Ludgerischule
2:02
 
 
 
7.
 
Bergmann, Victoria
2005
GER
-
2:03
 
 
 
8.
 
Damhus, Ida
2005
GER
Ludgeri-Schule
2:04
 
 
 
9.
 
Timmer, Rosa
2005
GER
Lambertischule
2:06
 
 
 
10.
 
Steinkamp, Maya
2003
GER
Lambertischule
2:08
 
 
 
11.
 
Edeler, Lena
2006
GER
Ludgerischule
2:10
 
 
 
12.
 
Abel, Juline
2005
GER
Ludgerischule
2:11
 
 
 
13.
 
Vitzthum, Pia-Luisa
2004
GER
Ludgerischule
2:12
 
 
 
14.
 
Kayser, Carlotta
2005
GER
Ludgerischule
2:14
 
 
 
15.
 
Icking, Victoria
2005
GER
Lambertischule
2:16
 
 
 
16.
 
Djibo, Lina
2005
GER
Ludgeri-Schule
2:18
 
 
 
17.
 
Scharlau, Rosa
2004
GER
Ludgerischule
2:19
 
 
 
18.
 
Alickmann, Julia
2006
GER
Ludgeri-Schule
2:22
 
 
 
19.
 
Köning, Celina
2003
GER
Ludgerischule
2:22
 
 
 
20.
 
Stemmann, Ida
2006
GER
Ludgerischule
2:23
 
 
 
21.
 
Koch, Luisa
2007
GER
Ludgeri-Schule
2:24
 
 
 
22.
 
Kolve, Johanna
2005
GER
Ludgerischule
2:28
 
 
 
23.
 
Volmer, Mira
2005
GER
Ludgerischule
2:32
 
 
 
24.
 
Tekath, Emma
2007
GER
Ludgerischule
2:35
 
 
 
25.
 
Uhlig, Antonia
2006
GER
Lambertischule
2:38
 
 
 
26.
 
Roters, Emma_
2006
GER
Lambertischule
2:39
 
 
 
27.
 
Händel, Laura
2003
GER
Ludgerischule
2:40
 
 
 
28.
 
Duda, Mia
2006
GER
Ludgerischule
2:41
 
 
 
29.
 
Hayduk, Mira
2006
GER
Ludgerischule
2:42
 
 
 
30.
 
Sarhan, Danah
2005
GER
Lambertischule
2:43
 
 
 
31.
 
Michaelis, Emily
2006
GER
Lambertischule
2:44
 
 
 
32.
 
Hohmann, Johanna
2004
GER
Lambertischule
2:46
 
 
 
33.
 
Kraus, Lisa_
2005
GER
Lambertischule
2:47
 
 
 
34.
 
Klanke, Alican
2007
GER
Ludgerischule
2:50
 
 
 
35.
 
Vitzthum, Lara Lou
2005
GER
Ludgerischule
2:54
 
 
 
36.
 
Voß, Julia
2006
GER
Lambertischule
2:55
 
 
 
37.
 
van Lochum, Mila
2007
GER
Montessorischule
2:59
 
 
 
38.
 
Levermann, Lea
2004
GER
Lambertischule
3:02
 
 
 
39.
 
Horstick, Lara
2007
GER
Lambertischule
3:05
 
 
 
40.
 
Fürschke, Leonie
2005
GER
Ludgerischule
3:10
 
 
 
41.
 
Tebarth, Lotta
2006
GER
Lambertischule
3:12
 
 
 
42.
 
Große-Föller, Lena
2006
GER
Lambertischule
3:15
 
 
 
43.
 
Kwakwa, Ina
2006
GER
Ludgerischule
3:16
 
 
 
44.
 
Schulte, Cindy
2004
GER
Lambertischule
3:18
 
 
 
45.
 
Hohmann, Emilia
2007
GER
Lambertischule
3:19
 
 
 
46.
 
Wille, Emily
2006
GER
Ludgerischule
3:21
 
 
 
47.
 
Fischer, Jana
2005
GER
Lambertischule
3:22
 
 
 
48.
 
Köchling, Charlotte
2006
GER
Lambertischule
3:23
 
 
 
49.
 
Sieben, Laila
2007
GER
Lambertischule
3:29
 
 
 
50.
 
Händel, Lisa
2006
GER
Ludgerischule
3:30
 
 
 
51.
 
Köchling, Marieke
2007
GER
Lambertischule
3:31
 
 
 
52.
 
Saphörster, Mandy
2007
GER
Lambertischule
3:32
 
 
 
53.
 
Link, Victoria
2006
GER
Lambertischule
3:34
 
 
 
54.
 
Hilkenbach, Pauline
2006
GER
Lambertischule
3:35
 
 
 
55.
 
Böcker, Johanna
2005
GER
Montessorischule
3:36
 
 
 
56.
 
Bohmert, Carlotta
2002
GER
Montessorischule
3:37
 
 
 
57.
 
Saphörster, Jasmin
2007
GER
Lambertischule
3:38
 
 
 
ca. 1150m W9 (Lauf) - Kinder W9
 
09.03.2014
1.
602455
Messing, Pia
2005
WE
LG Coesfeld
4:39
 
 
 
2.
 
Janocha, Mirjam
2005
WE
LG Coesfeld
4:44
 
 
 
3.
602361
Lennartz, Hannah
2005
WE
TSG Dülmen
4:55
 
 
 
4.
 
Fricke, Lea
2005
WE
TuS Sythen
5:02
 
 
 
5.
 
Klein, Lena
2005
WE
TuS Sythen
5:09
 
 
 
6.
600138
Lübbert, Sarah
2005
WE
SuS Olfen
5:10
 
 
 
7.
601547
Wenning, Alina
2005
WE
SuS Stadtlohn
5:11
 
 
 
8.
601817
Thier, Kathrin
2005
WE
LG Coesfeld
5:12
 
 
 
9.
 
König, Franziska
2005
GER
SV Vorwärts Hiddingsel
5:14
 
 
 
10.
603991
Gellrich, Romy
2005
WE
TV Vreden
5:26
 
 
 
11.
601829
Jagnow, Ricarda
2005
WE
LG Coesfeld
5:30
 
 
 
12.
601737
Damhus, Ida
2005
WE
LG Coesfeld
5:31
 
 
 
13.
601889
Linke, Veronika
2005
WE
LG Coesfeld
5:32
 
 
 
14.
601877
Buss, Louisa
2005
WE
LG Coesfeld
5:35
 
 
 
15.
603723
Baumann, Eleni
2005
WE
SuS Olfen
5:36
 
 
 
16.
601865
Jülicher, Hannah
2005
WE
LG Coesfeld
5:38
 
 
 
17.
602494
Schulz, Leonie
2005
WE
LG Coesfeld
5:57
 
 
 
18.
603608
Woltering, Marleen
2005
WE
TSG Dülmen
5:59
 
 
 
19.
 
Kraus, Lisa
2005
WE
LG Coesfeld
6:04
 
 
 
20.
603271
Sczepanek, Greta
2005
WE
LG Coesfeld
6:06
 
 
 
21.
 
Lange, Josefine
2005
GER
-
6:09
 
 
 
22.
603706
Pilica, Larissa
2005
WE
SuS Olfen
6:10
 
 
 
23.
600041
Tastler, Stine
2005
WE
SuS Olfen
6:11
 
 
 
24.
603714
Pfeiffer, Lea
2005
WE
SuS Olfen
6:23
 
 
 
25.
603717
Grothues, Anna
2005
WE
SuS Olfen
6:31
 
 
 
26.
 
Hullerum, Sophia
2005
WE
LG Coesfeld
6:44
 
 
 
27.
602457
Lödding, Lara
2005
WE
LG Coesfeld
6:49
 
 
 
28.
603817
Brambrink, Lena
2005
WE
TSG Dülmen
6:55
 
 
 
29.
603975
Terwort, Hannah
2005
WE
TSG Dülmen
7:01
 
 
 
30.
 
Aerdken, Greta
2005
GER
SV Vorwärts Hiddingsel
7:14
 
 
 
31.
603720
Matschei, Jamie
2005
WE
SuS Olfen
7:17
 
 
 
32.
603951
Jana, Grüter
2005
WE
LG Coesfeld
7:53
 
 
 
Kinder W10
ca. 1150m W10 (Lauf) - Kinder W10
 
09.03.2014
1.
 
Lefering, Ida
2004
GER
TV Werne
4:23
 
 
 
2.
 
Kirchhefer, Rosalie
2004
WE
TuS Hiltrup
4:30
 
 
 
3.
600640
Jung, Franca
2004
WE
SuS Stadtlohn
4:39
 
 
 
4.
600698
Schroer, Noomi
2004
WE
SuS Stadtlohn
4:40
 
 
 
5.
600633
Honvehlmann, Leni
2004
WE
SuS Stadtlohn
4:46
 
 
 
6.
601061
Faßbender, Luca-Lynn
2004
WE
SuS Olfen
4:47
 
 
 
7.
 
Rier, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
4:51
 
 
 
8.
 
Hoger, Luisa
2004
WE
TSG Kirchhellen
4:53
 
 
 
9.
 
Reuver, Marlen
2004
WE
LG Rosendahl
4:54
 
 
 
10.
 
Schulze-Kalthoff, Annika
2004
WE
LG Rosendahl
4:58
 
 
 
11.
601549
Gelking, Marie
2004
WE
SuS Stadtlohn
4:59
 
 
 
12.
 
Bollmann, Hanna
2004
WE
TSG Kirchhellen
5:00
 
 
 
13.
600056
Brans, Jana
2004
WE
SuS Stadtlohn
5:02
 
 
 
14.
601886
Bethke, Emma
2004
WE
LG Coesfeld
5:07
 
 
 
15.
601738
Dieker, Nele
2004
WE
LG Coesfeld
5:09
 
 
 
16.
 
Prange, Carlotta
2004
GER
Tus Sythen
5:14
 
 
 
17.
601700
Bücker, Greta
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
5:16
 
 
 
18.
600721
Wensing, Zoe
2004
WE
SuS Stadtlohn
5:17
 
 
 
19.
601620
Badde, Gesa
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
5:18
 
 
 
20.
601565
Lenfert, Isabel
2004
WE
LG Rosendahl
5:19
 
 
 
21.
601837
Pahls, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
5:21
 
 
 
22.
602074
Kreuznacht, Carolin
2004
WE
LG Coesfeld
5:28
 
 
 
23.
601560
Schulte-Vorwick, Anna
2004
WE
TSG Dülmen
5:29
 
 
 
24.
600042
Ernst, Katharina
2004
WE
SuS Olfen
5:30
 
 
 
25.
601702
Klüsener, Meret
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
5:31
 
 
 
26.
601059
Mumm, Svenja
2004
WE
SuS Olfen
5:32
 
 
 
27.
601572
Mengelkamp, Lea
2004
WE
SuS Olfen
5:33
 
 
 
28.
603701
Kaschuba, Lenya
2004
WE
SuS Olfen
5:36
 
 
 
29.
603445
Klisse, Helena
2004
WE
TSG Dülmen
5:37
 
 
 
30.
601068
Loock, Amelie
2004
WE
SuS Olfen
5:38
 
 
 
31.
603540
Wackernagel, Leonie
2004
WE
TSG Dülmen
5:39
 
 
 
32.
602138
Karns, Kimberly
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
5:48
 
 
 
33.
 
Jöher, Leonie
2004
GER
SV Vorwärts Hiddingsel
5:49
 
 
 
34.
 
Dolic, Olivia
2004
GER
LG Coesfeld
5:52
 
 
 
35.
601838
Pahls, Julia
2004
WE
LG Coesfeld
5:53
 
 
 
36.
600929
Bittner, Katharina
2004
WE
TSG Dülmen
5:54
 
 
 
37.
601434
Pfeiffer, Josina
2004
WE
SuS Olfen
5:56
 
 
 
38.
604520
Hollwig, Mia
2004
WE
TV Vreden
5:58
 
 
 
39.
 
Bachmann, Sophie
2004
WE
LG Coesfeld
5:59
 
 
 
Kinder W11
ca. 1150m W11 (Lauf) - Kinder W11
 
09.03.2014
1.
602899
Aundrup, Nele
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4:27
 
 
 
2.
601071
Gövert, Marie
2003
WE
SuS Olfen
4:29
 
 
 
3.
 
Ferstroet, Inken
2003
GER
TSG Dülmen
4:30
 
 
 
4.
602490
Borchers, Leonie
2003
WE
DJK VfL Billerbeck
4:33
 
 
 
5.
601106
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
4:36
 
 
 
6.
 
Kühnhenrich, Katharina
2003
GER
SV Vorwärts Hiddingsel
4:40
 
 
 
7.
600638
Iker, Lotte
2003
WE
SuS Stadtlohn
4:43
 
 
 
8.
601616
Achenbach, Jaane
2003
WE
TSG Dülmen
4:48
 
 
 
9.
602249
Dunke, Elina
2003
WE
SuS Olfen
4:56
 
 
 
10.
601058
Fohrmann, Frieda
2003
WE
SuS Olfen
4:58
 
 
 
11.
 
Kaup, Marisa
2003
GER
DJK Coesfeld
5:01
 
 
 
12.
 
Holling, Nele
2003
WE
TuS Sythen
5:02
 
 
 
13.
603882
Krause, Sarah
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
5:03
 
 
 
14.
601812
Kayser, Greta
2003
WE
LG Coesfeld
5:04
 
 
 
15.
602406
Hayck, Luisa
2003
WE
SuS Stadtlohn
5:05
 
 
 
16.
603883
Ziebell, Cynthia
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
5:07
 
 
 
17.
600728
Wüpping, Finja
2003
WE
SuS Stadtlohn
5:09
 
 
 
18.
603978
van der Kuil, Janine
2003
WE
SuS Stadtlohn
5:10
 
 
 
19.
601585
Gövert, Freya
2003
WE
LG Rosendahl
5:16
 
 
 
20.
 
Vrenegor, Marie
2003
WE
TV Vreden
5:30
 
 
 
21.
603511
Höing, Christina
2003
WE
SuS Stadtlohn
5:33
 
 
 
22.
 
Marlen, Fleige
2003
WE
LG Rosendahl
5:40
 
 
 
23.
603702
El Gueder, Melody
2003
WE
SuS Olfen
5:47
 
 
 
24.
601076
Mandry, Celine
2003
WE
SuS Olfen
5:51
 
 
 
Jugend W12
ca. 1900m W12-13 (Lauf) - Jugend W12
 
09.03.2014
1.
603600
Hörbelt, Luzie
2002
WE
LG Coesfeld
8:04
 
 
 
2.
600645
Krumme, Liv Grete
2002
WE
SuS Stadtlohn
8:16
 
 
 
3.
600456
Janert, Carlotta
2002
WE
TSG Dülmen
8:22
 
 
 
4.
 
Kuhlmann, Kim
2002
GER
TUS Sythen
8:26
 
 
 
5.
601562
Woltering, Sandra
2002
WE
TSG Dülmen
8:27
 
 
 
6.
600891
Dermane-Tiko, Alisha
2002
WE
SuS Stadtlohn
8:37
 
 
 
7.
600038
Wiethaup, Lilly
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8:41
 
 
 
8.
601154
Fischer, Sarina
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8:42
 
 
 
9.
603242
Westrup, Nora
2002
WE
DJK VfL Billerbeck
8:44
 
 
 
10.
600400
Telger, Fenja
2002
WE
LG Rosendahl
9:02
 
 
 
11.
 
Kalde, Judith
2002
WE
TuS Sythen
9:06
 
 
 
12.
 
Beusing, Luisa
2002
WE
TSG Kirchhellen
9:14
 
 
 
13.
600424
Erfmann, Merle
2002
WE
DJK VfL Billerbeck
9:15
 
 
 
13.
601330
Kastner, Pia
2002
WE
SuS Olfen
9:15
 
 
 
15.
601780
Stapelbroek, Lena
2002
WE
LG Coesfeld
9:17
 
 
 
16.
603939
Barthues, Lea
2002
WE
SuS Stadtlohn
9:31
 
 
 
17.
600330
Völker, Meret
2002
WE
LG Coesfeld
9:36
 
 
 
18.
 
Knoebel, Sarah
2002
WE
LG Coesfeld
10:22
 
 
 
19.
 
Aerdken, Lina
2002
GER
SV Vorwärts Hiddingsel
10:37
 
 
 
20.
600006
Lobbe, Johanna
2002
WE
LG Rosendahl
12:40
 
 
 
Jugend W13
ca. 1900m W12-13 (Lauf) - Jugend W13
 
09.03.2014
1.
 
Kniesburges, Julia
2001
WE
TuS Sythen
7:38
 
 
 
2.
600163
Dieker, Maike
2001
WE
LG Coesfeld
7:40
 
 
 
3.
 
Heidemann, Dorte
2001
GER
Marathon Pim Mulier
7:46
 
 
 
4.
 
Fricke, Rahel
2001
WE
TuS Sythen
7:51
 
 
 
5.
601123
Faßbender, Julia
2001
WE
SuS Olfen
7:54
 
 
 
6.
600313
Parthe, Jona
2001
WE
LG Coesfeld
7:58
 
 
 
7.
 
Wessel, Hannah
2001
WE
TuS Sythen
8:11
 
 
 
8.
602415
Puszcz, Indra
2001
WE
SuS Stadtlohn
8:13
 
 
 
9.
 
Lefering, Paula
2001
GER
TV Werne
8:32
 
 
 
10.
 
Stenner, Johanna
2001
WE
TuS Sythen
8:38
 
 
 
11.
601756
Volmer, Lea
2001
WE
LG Coesfeld
8:39
 
 
 
12.
151636
Boom, Larissa
2001
WE
LG Rosendahl
8:40
 
 
 
13.
 
Jana, Riermann
2001
WE
LG Rosendahl
8:43
 
 
 
14.
600148
Bielose, Joy
2001
WE
LG Coesfeld
8:45
 
 
 
15.
602326
Dirks, Elena
2001
WE
SuS Stadtlohn
8:46
 
 
 
16.
604098
Niehues, Julia
2001
WE
LG Rosendahl
8:47
 
 
 
17.
601575
Gerdes, Greta
2001
WE
LG Coesfeld
8:49
 
 
 
18.
151779
Konietzni, Julia
2001
WE
SuS Olfen
8:54
 
 
 
19.
600031
Ait-Mekourta, Zoe
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8:57
 
 
 
20.
 
Rogge, Dana
2001
WE
TuS Sythen
9:03
 
 
 
21.
601140
Richter, Sophia
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9:07
 
 
 
22.
601497
Klossok, Theresa
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9:13
 
 
 
23.
602045
Rothering, Sophia
2001
WE
SuS Stadtlohn
9:41
 
 
 
24.
603791
Dunke, Merle
2001
WE
SuS Olfen
9:57
 
 
 
Jugend W14
ca. 1900m W14-15 (Lauf) - Jugend W14
 
09.03.2014
1.
600463
Koppe, Klara
2000
WE
TSG Dülmen
7:28
 
 
 
2.
 
Bödder, Laura
2000
GER
FC Viktoria Heiden
7:56
 
 
 
3.
 
Mertmann, Julia
2000
WE
TuS Sythen
8:10
 
 
 
4.
150708
Weiser, Carla
2000
WE
LG Rosendahl
8:37
 
 
 
5.
600236
Rettig, Pia
2000
WE
LG Coesfeld
8:43
 
 
 
Jugend W15
ca. 1900m W14-15 (Lauf) - Jugend W15
 
09.03.2014
1.
600188
Hörbelt, Laura
1999
WE
LG Coesfeld
7:53
 
 
 
2.
 
Jansen, Paulina
1999
WE
TSG Kirchhellen
7:55
 
 
 
3.
 
Lücke, Jasmin
1999
WE
SV Teuto Riesenbeck
8:00
 
 
 
4.
 
Haibach, Marleem
1999
WE
TuS Sythen
8:09
 
 
 
5.
601142
Nieß, Jana
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8:28
 
 
 
6.
 
Nienhaus, Ann Christin
1999
WE
LG Coesfeld
8:31
 
 
 
7.
600421
Vieira, Sara
1999
WE
DJK VfL Billerbeck
8:34
 
 
 
8.
 
Schüer, Franca
1999
WE
LG Coesfeld
9:00
 
 
 
9.
 
Schüer, Leah
1999
WE
LG Coesfeld
9:04
 
 
 
10.
 
Heideman, Meike
1999
GER
Quick 20
10:06
 
 
 
weibliche Jugend U18
ca. 2350m (Lauf) - Altersklassenwertung - weibliche Jugend U18
 
09.03.2014
1.
150710
Schulze Kalthoff, Kerstin
1998
WE
LG Rosendahl
9:21
 
 
 
2.
 
Schanz, Friederike
1998
WE
FC Schalke 04
10:01
 
 
 
3.
600956
Jona, Wencke
2000
WE
ASV Senden
11:21
 
 
 
4.
150393
Schubert, Carina
1999
WE
ASV Senden
11:37
 
 
 
ca. 9600m (Lauf) - Altersklassenwertung - weibliche Jugend U18
 
09.03.2014
1.
 
Bruns, Marie
2001
GER
Spiridon Haltern
45:11
 
 
 
2.
 
Hypki, Vera
1998
GER
TSG Dülmen
47:12
 
 
 
weibliche Jugend U20
ca. 2350m (Lauf) - weibliche Jugend U20
 
09.03.2014
1.
 
Knüwer, Carolin
1995
GER
FC Viktoria Heiden
9:14
 
 
 
2.
150710
Schulze Kalthoff, Kerstin
1998
WE
LG Rosendahl
9:21
 
 
 
3.
 
Schanz, Friederike
1998
WE
FC Schalke 04
10:01
 
 
 
4.
 
Präkelt, Suzanne
1969
GER
-
10:13
 
 
 
5.
600956
Jona, Wencke
2000
WE
ASV Senden
11:21
 
 
 
6.
150393
Schubert, Carina
1999
WE
ASV Senden
11:37
 
 
 
7.
 
Wünsch, Svenja
1974
GER
-
11:51
 
 
 
8.
 
Schiwon, Christiane
1965
GER
-
12:26
 
 
 
9.
15021
Bücker, Anna
1982
WE
ASV Senden
12:28
 
 
 
10.
 
mareck, jenny
1986
GER
-
13:21
 
 
 
11.
 
Golz, Gina
1991
GER
-
13:32
 
 
 
12.
 
Krumbeck, Eva
1974
GER
-
14:41
 
 
 
13.
 
Volmer, Rita
1977
GER
-
15:35
 
 
 
14.
 
Wirte, Petra
1963
GER
E-center Coesfeld
16:08
 
 
 
15.
 
Scholz, Andrea
1968
GER
Schwarz-Weiß Havixbeck
16:31
 
 
 
16.
 
Schmidtke, Sabine
1966
GER
-
16:32
 
 
 
17.
 
Rabich, Heike
1963
GER
-
16:44
 
 
 
18.
 
Arning, Michaela
1972
GER
E-center Coesfeld
16:54
 
 
 
ca. 2350m (Lauf) - Altersklassenwertung - weibliche Jugend U20
 
09.03.2014
1.
 
Knüwer, Carolin
1995
GER
FC Viktoria Heiden
9:14
 
 
 
ca. 9600m (Lauf) - Altersklassenwertung - weibliche Jugend U20
 
09.03.2014
1.
 
Schlüter, Laura
1995
WE
TSG Kirchhellen
53:51
 
 
 
Frauen
ca. 2350m (Lauf) - Altersklassenwertung - Frauen
 
09.03.2014
1.
 
mareck, jenny
1986
GER
-
13:21
 
 
 
2.
 
Golz, Gina
1991
GER
-
13:32
 
 
 
ca. 9600m (Lauf) - Altersklassenwertung - Frauen
 
09.03.2014
1.
 
Jansen, Gaby
1986
WE
TSG Kirchhellen
42:37
 
 
 
2.
 
Wesseln, Giulina
1992
GER
-
52:19
 
 
 
3.
 
Jansen, Regina
1985
WE
TSG Kirchhellen
53:26
 
 
 
4.
 
Fender, Valerie
1987
GER
Radclub Münster e.V.
57:03
 
 
 
5.
 
Wüllhorst, Laura
1990
GER
FC Nordkirchen
57:25
 
 
 
6.
 
Behlau, Julia
1985
GER
-
59:24
 
 
 
7.
 
Temmler, Jennifer
1985
GER
SV Arminia Appelhülsen
1:02:42
 
 
 
8.
 
Kerkhoff, Katharina
1985
GER
-
1:03:46
 
 
 
9.
 
Bets, Jaqueline
1991
GER
-
1:10:50
 
 
 
Seniorinnen W30
ca. 2350m (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W30
 
09.03.2014
1.
15021
Bücker, Anna
1982
WE
ASV Senden
12:28
 
 
 
ca. 9600m (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W30
 
09.03.2014
1.
 
Niehoff, Mareike
1983
GER
-
51:26
 
 
 
2.
 
Moreno Aguirre, Alejandra
1982
GER
-
58:55
 
 
 
3.
 
Muranyi, Anne
1983
GER
VFL Ahaus
1:00:46
 
 
 
4.
 
Volpert, Karina
1981
GER
-
1:03:07
 
 
 
Seniorinnen W35
ca. 2350m (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W35
 
09.03.2014
1.
 
Volmer, Rita
1977
GER
-
15:35
 
 
 
ca. 9600m (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W35
 
09.03.2014
1.
 
Wilde, Jennifer
1976
GER
-
50:08
 
 
 
2.
 
Wolf, Claudia
1978
WE
LG Coesfeld
50:36
 
 
 
3.
 
Lepping, Anke
1979
GER
-
51:10
 
 
 
4.
 
Wensing, Miriam
1979
GER
Borussia Darup
53:53
 
 
 
5.
 
Schulz, Anke
1975
GER
DJK Coesfeld
54:08
 
 
 
6.
 
Bäumer-Lanfer, Daniela
1977
GER
LG Coesfeld
57:55
 
 
 
7.
 
Holters, Simone
1976
GER
-
58:11
 
 
 
8.
 
Bindrim, Corinna
1977
GER
forum pro vital
1:00:30
 
 
 
9.
 
Krimphove, Judith
1977
GER
TC Rot-Weiß-Dülmen
1:02:21
 
 
 
Seniorinnen W40
ca. 2350m (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W40
 
09.03.2014
1.
 
Wünsch, Svenja
1974
GER
-
11:51
 
 
 
2.
 
Krumbeck, Eva
1974
GER
-
14:41
 
 
 
3.
 
Arning, Michaela
1972
GER
E-center Coesfeld
16:54
 
 
 
ca. 9600m (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W40
 
09.03.2014
1.
 
Bussieck, Susanne
1971
GER
TuS Sythen
43:30
 
 
 
2.
 
Claeßen, Petra
1973
GER
LG Coesfeld
45:17
 
 
 
3.
 
Just, Angelika
1970
GER
Kilometerfresser Wittringen
50:30
 
 
 
4.
 
Kalde, Monika
1972
GER
-
51:56
 
 
 
5.
 
Rerver, Jutta
1970
WE
LG Rosendahl
52:40
 
 
 
6.
 
Timpte, Dorothee
1973
GER
-
53:16
 
 
 
7.
 
Essling, Steffi
1974
GER
Ernstings's Family
53:52
 
 
 
8.
 
Estergomb, Christina
1972
GER
-
54:03
 
 
 
9.
 
Hülk, Gudula
1973
GER
-
54:43
 
 
 
10.
 
Rickert, Andrea
1972
GER
SV Arminia Appelhülsen
57:18
 
 
 
11.
 
Zysk, Annegrat
1971
GER
-
57:42
 
 
 
12.
 
Huge, Sandra
1972
GER
-
58:26
 
 
 
13.
 
Holle, Tanja
1974
GER
SV Arminia Appelhülsen
59:01
 
 
 
14.
 
Masztalerz, Sandra
1973
GER
-
59:05
 
 
 
15.
 
Schwering, Birgit
1974
GER
SV Arminia Appelhülsen
1:02:59
 
 
 
16.
 
Wieskus, Nicole
1974
GER
-
1:04:38
 
 
 
17.
 
Frisse, Petra
1973
GER
Lauftreff Nottuln
1:11:06
 
 
 
Seniorinnen W45
ca. 2350m (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W45
 
09.03.2014
1.
 
Präkelt, Suzanne
1969
GER
-
10:13
 
 
 
2.
 
Schiwon, Christiane
1965
GER
-
12:26
 
 
 
3.
 
Scholz, Andrea
1968
GER
Schwarz-Weiß Havixbeck
16:31
 
 
 
4.
 
Schmidtke, Sabine
1966
GER
-
16:32
 
 
 
ca. 9600m (Lauf) - Seniorinnen W45
 
09.03.2014
1.
 
Musielak, Heike
1967
GER
Adler Langlauf Bottrop
38:56
 
 
 
2.
 
Jansen, Gaby
1986
WE
TSG Kirchhellen
42:37
 
 
 
3.
 
Bussieck, Susanne
1971
GER
TuS Sythen
43:30
 
 
 
4.
 
Bruns, Marie
2001
GER
Spiridon Haltern
45:11
 
 
 
5.
 
Claeßen, Petra
1973
GER
LG Coesfeld
45:17
 
 
 
6.
 
Hypki, Vera
1998
GER
TSG Dülmen
47:12
 
 
 
7.
5258
Laukamp, Marianne
1962
WE
LG Coesfeld
48:10
 
 
 
8.
 
Wollschläger, Christine
1969
GER
Biketreff Velen
48:19
 
 
 
9.
 
Wilde, Jennifer
1976
GER
-
50:08
 
 
 
10.
 
Just, Angelika
1970
GER
Kilometerfresser Wittringen
50:30
 
 
 
11.
 
Huck, Alexa
1968
GER
vfl Ahaus
50:36
 
 
 
12.
 
Wolf, Claudia
1978
WE
LG Coesfeld
50:36
 
 
 
13.
 
van Pareren, Christine
1952
GER
VfL Ahaus
51:03
 
 
 
14.
 
Lepping, Anke
1979
GER
-
51:10
 
 
 
15.
 
Niehoff, Mareike
1983
GER
-
51:26
 
 
 
16.
 
Schulze-Bisping, Agnes
1962
GER
Billerbecker Läufer
51:41
 
 
 
17.
 
Wesseln, Giulina
1992
GER
-
52:19
 
 
 
18.
 
Bertels, Mecky
1967
GER
-
52:28
 
 
 
19.
 
Rerver, Jutta
1970
WE
LG Rosendahl
52:40
 
 
 
20.
 
Vogel, Elke
1966
GER
LG Coesfeld
52:48
 
 
 
21.
 
Timpte, Dorothee
1973
GER
-
53:16
 
 
 
22.
 
Jansen, Regina
1985
WE
TSG Kirchhellen
53:26
 
 
 
23.
 
Schlüter, Laura
1995
WE
TSG Kirchhellen
53:51
 
 
 
24.
 
Essling, Steffi
1974
GER
Ernstings's Family
53:52
 
 
 
25.
 
Wensing, Miriam
1979
GER
Borussia Darup
53:53
 
 
 
26.
 
Estergomb, Christina
1972
GER
-
54:03
 
 
 
27.
 
Schulz, Anke
1975
GER
DJK Coesfeld
54:08
 
 
 
28.
 
Terjung, Christiane
1961
GER
TSG Dülmen
54:33
 
 
 
29.
 
Hülk, Gudula
1973
GER
-
54:43
 
 
 
30.
 
Hericks, Ludgera
1966
GER
-
54:56
 
 
 
31.
 
Boll, Rita
1961
GER
SuS Stadtlohn
55:24
 
 
 
32.
 
Baltes, Monika
1965
GER
Lauftreff Nottuln
55:39
 
 
 
33.
 
Fender, Valerie
1987
GER
Radclub Münster e.V.
57:03
 
 
 
34.
 
Mentrup, Dorothee
1968
WE
DJK Adler Buldern
57:06
 
 
 
35.
 
Rickert, Andrea
1972
GER
SV Arminia Appelhülsen
57:18
 
 
 
36.
 
Wüllhorst, Laura
1990
GER
FC Nordkirchen
57:25
 
 
 
37.
 
Zysk, Annegrat
1971
GER
-
57:42
 
 
 
38.
 
Bäumer-Lanfer, Daniela
1977
GER
LG Coesfeld
57:55
 
 
 
39.
 
Huge, Sandra
1972
GER
-
58:26
 
 
 
40.
 
Reismann, Gitti
1958
GER
LG Coesfeld
58:39
 
 
 
41.
 
Sandscheiper, Maria
1957
GER
Lauftreff Lette
58:50
 
 
 
42.
 
Moreno Aguirre, Alejandra
1982
GER
-
58:55
 
 
 
43.
 
Holle, Tanja
1974
GER
SV Arminia Appelhülsen
59:01
 
 
 
44.
 
Masztalerz, Sandra
1973
GER
-
59:05
 
 
 
45.
 
Rotering, Brigitte
1957
GER
VFL Ahaus
59:11
 
 
 
46.
 
Kollenberg, Petra
1966
WE
LG Coesfeld
59:22
 
 
 
47.
 
Behlau, Julia
1985
GER
-
59:24
 
 
 
48.
 
Bindrim, Corinna
1977
GER
forum pro vital
1:00:30
 
 
 
49.
 
Jacobi, Katrin
1963
WE
TSG Kirchhellen
1:00:41
 
 
 
50.
 
Muranyi, Anne
1983
GER
VFL Ahaus
1:00:46
 
 
 
51.
 
Gierse, Marita
1968
GER
Armina Appelhülsen
1:01:19
 
 
 
52.
 
Hullerum, Sylvia
1968
GER
LG Coesfeld
1:02:10
 
 
 
53.
 
Krimphove, Judith
1977
GER
TC Rot-Weiß-Dülmen
1:02:21
 
 
 
54.
 
Wauge, Dietlinde
1951
GER
-
1:02:33
 
 
 
55.
 
Temmler, Jennifer
1985
GER
SV Arminia Appelhülsen
1:02:42
 
 
 
56.
 
Schwering, Birgit
1974
GER
SV Arminia Appelhülsen
1:02:59
 
 
 
57.
 
Volpert, Karina
1981
GER
-
1:03:07
 
 
 
58.
 
Kerkhoff, Katharina
1985
GER
-
1:03:46
 
 
 
59.
 
Wieskus, Nicole
1974
GER
-
1:04:38
 
 
 
60.
 
Bets, Jaqueline
1991
GER
-
1:10:50
 
 
 
61.
 
Frisse, Petra
1973
GER
Lauftreff Nottuln
1:11:06
 
 
 
62.
 
König, Barbara
1958
GER
-
1:12:36
 
 
 
63.
 
Weiling, Monika
1958
GER
LG Coesfeld
1:17:38
 
 
 
ca. 9600m (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W45
 
09.03.2014
1.
 
Musielak, Heike
1967
GER
Adler Langlauf Bottrop
38:56
 
 
 
2.
 
Wollschläger, Christine
1969
GER
Biketreff Velen
48:19
 
 
 
3.
 
Huck, Alexa
1968
GER
vfl Ahaus
50:36
 
 
 
4.
 
Bertels, Mecky
1967
GER
-
52:28
 
 
 
5.
 
Vogel, Elke
1966
GER
LG Coesfeld
52:48
 
 
 
6.
 
Hericks, Ludgera
1966
GER
-
54:56
 
 
 
7.
 
Baltes, Monika
1965
GER
Lauftreff Nottuln
55:39
 
 
 
8.
 
Mentrup, Dorothee
1968
WE
DJK Adler Buldern
57:06
 
 
 
9.
 
Kollenberg, Petra
1966
WE
LG Coesfeld
59:22
 
 
 
10.
 
Gierse, Marita
1968
GER
Armina Appelhülsen
1:01:19
 
 
 
11.
 
Hullerum, Sylvia
1968
GER
LG Coesfeld
1:02:10
 
 
 
Seniorinnen W50
ca. 2350m (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W50
 
09.03.2014
1.
 
Wirte, Petra
1963
GER
E-center Coesfeld
16:08
 
 
 
2.
 
Rabich, Heike
1963
GER
-
16:44
 
 
 
ca. 9600m (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W50
 
09.03.2014
1.
5258
Laukamp, Marianne
1962
WE
LG Coesfeld
48:10
 
 
 
2.
 
Heuer, Barbara
1963
GER
LSF Münster
50:33
 
 
 
3.
 
Schulze-Bisping, Agnes
1962
GER
Billerbecker Läufer
51:41
 
 
 
4.
 
Terjung, Christiane
1961
GER
TSG Dülmen
54:33
 
 
 
5.
 
Boll, Rita
1961
GER
SuS Stadtlohn
55:24
 
 
 
6.
 
Jacobi, Katrin
1963
WE
TSG Kirchhellen
1:00:41
 
 
 
Seniorinnen W55
10km Walking (Lauf) - Seniorinnen W55
 
09.03.2014
1.
 
Kleinhölting, Monika
1958
GER
DJK Vorwärts Lette
1:20:03
 
 
 
2.
 
Hageböck, Petra
1964
GER
DJK Coesfeld
1:20:05
 
 
 
3.
 
Nonhoff, Vera
1970
GER
DJK-Eintracht Coesfeld - Walki
1:20:06
 
 
 
4.
 
Gehlmann, Alisa
1991
GER
DJK-Eintracht Coesfeld - Walki
1:22:45
 
 
 
5.
 
Stöhler Sahlmann, Ursula
1963
GER
DJK-Eintracht Coesfeld - Walki
1:24:14
 
 
 
6.
 
Janning, Gisela
1958
GER
DJK-Eintracht Coesfeld - Walki
1:24:15
 
 
 
7.
 
von Eckendonk, Lisa
1967
GER
DJK-Eintracht Coesfeld - Walki
1:24:32
 
 
 
8.
 
Huster, Roswitha
1962
GER
DJK-Eintracht Coesfeld - Walki
1:24:33
 
 
 
9.
 
Hielscher, Magdalene
1962
GER
DJK-Eintracht Coesfeld - Walki
1:24:45
 
 
 
10.
 
Weiss, Stefanie
1964
GER
DJK-Eintracht Coesfeld - Walki
1:24:53
 
 
 
11.
 
Frieling, Erika
1955
GER
DJK-Eintracht Coesfeld - Walki
1:32:30
 
 
 
12.
 
Grove, Christel
1954
GER
DJK-Eintracht Coesfeld - Walki
1:32:41
 
 
 
13.
 
Röckinghausen, Doris
1964
GER
DJK Eintracht Coesfeld
1:32:42
 
 
 
14.
 
Borgert, Monika
1960
GER
DJK-Eintracht Coesfeld - Walki
1:32:43
 
 
 
15.
 
Huda, Maria
1949
GER
DJK-Eintracht Coesfeld - Walki
1:32:45
 
 
 
16.
 
Hagemann, Elly
1937
GER
DJK-Eintracht Coesfeld - Walki
1:38:05
 
 
 
17.
 
Krawitz, Christina
1961
GER
DJK-Eintracht Coesfeld - Walki
1:43:29
 
 
 
ca. 9600m (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W55
 
09.03.2014
1.
 
Reismann, Gitti
1958
GER
LG Coesfeld
58:39
 
 
 
2.
 
Sandscheiper, Maria
1957
GER
Lauftreff Lette
58:50
 
 
 
3.
 
Rotering, Brigitte
1957
GER
VFL Ahaus
59:11
 
 
 
4.
 
König, Barbara
1958
GER
-
1:12:36
 
 
 
5.
 
Weiling, Monika
1958
GER
LG Coesfeld
1:17:38
 
 
 
Seniorinnen W60
ca. 9600m (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W60
 
09.03.2014
1.
 
van Pareren, Christine
1952
GER
VfL Ahaus
51:03
 
 
 
2.
 
Wauge, Dietlinde
1951
GER
-
1:02:33
 
 
 
Streiflichter Laufserie
Jugend M13
ca. 2350m (Lauf) - Altersklassenwertung - Jugend M13
 
09.03.2014
1.
 
Enseling, Oskar
2001
GER
Tri.-Finish-MS
9:13
 
 
 
Jugend M15
ca. 9600m (Lauf) - Altersklassenwertung - Jugend M15
 
09.03.2014
1.
 
Somerville, Thomas
1999
GER
-
47:16
 
 
 
männliche Jugend U18
ca. 9600m (Lauf) - Altersklassenwertung - männliche Jugend U18
 
09.03.2014
1.
 
Klemer, Felix
1998
WE
LG Rosendahl
43:08
 
 
 
2.
 
Münsterkötter, Nils
1998
GER
Lauftreff Nottuln
44:33
 
 
 
Männer
ca. 2350m (Lauf) - Männer
 
09.03.2014
1.
 
Enseling, Michael
1964
GER
Tri.-Finish-MS
8:24
 
 
 
2.
 
Wehner, Thomas
1970
GER
LG Oelde-Wadersloh
8:53
 
 
 
3.
 
Fehmer, Michael
1973
GER
Marathon Steinfurt
8:57
 
 
 
4.
 
Enseling, Oskar
2001
GER
Tri.-Finish-MS
9:13
 
 
 
5.
 
Geuking, Alexander
1978
GER
-
9:49
 
 
 
6.
 
Möllers, Thomas
1966
WE
SuS Legden
10:09
 
 
 
7.
 
Quent, Daniel
1990
GER
rexbo Team
11:08
 
 
 
8.
 
Wolf, Ansgar
1969
GER
VfL Ahaus
11:11
 
 
 
9.
 
Kuhlage, Eugen
1947
GER
LG coesfeld
11:29
 
 
 
10.
 
Awater, Manfred
1965
GER
DJK Dülmen
11:40
 
 
 
11.
 
Hilger, Dirk
1970
GER
-
11:43
 
 
 
12.
 
Gaefke, Klaus
1946
GER
-
11:50
 
 
 
13.
 
Kortbus, Berthold
1970
WE
VfL Ahaus
12:05
 
 
 
14.
 
Mantwill, Andre
1983
GER
rexbo Team
13:20
 
 
 
15.
 
Vogel, Maik
1960
GER
LG Coesfeld
13:52
 
 
 
16.
 
Rabich, Dietmar
1962
GER
-
14:39
 
 
 
17.
 
Schmidt, Ralf
1957
GER
Skiclub Dülmen
16:22
 
 
 
18.
 
Stabenow, Holger
1966
GER
Barmer GEK
23:30
 
 
 
ca. 2350m (Lauf) - Altersklassenwertung - Männer
 
09.03.2014
1.
 
Quent, Daniel
1990
GER
rexbo Team
11:08
 
 
 
ca. 9600m (Lauf) - Altersklassenwertung - Männer
 
09.03.2014
1.
 
Fender, Frederic
1985
GER
-
41:50
 
 
 
2.
 
Rath, Johannes
1989
GER
LG Dülmen-Welte
42:45
 
 
 
3.
 
Clauß, Alexander
1990
GER
-
48:24
 
 
 
4.
 
Nieke, Nils-Myron
1985
GER
-
49:30
 
 
 
5.
 
Harupa, Adam
1987
GER
LF SSV Herten
56:12
 
 
 
6.
 
Sölter, Florian
1988
GER
-
1:01:12
 
 
 
7.
 
Albrecht, Achim
1988
GER
rexbo Team
1:01:27
 
 
 
8.
 
Grerola, Albinana Juanama
1989
WE
LG Coesfeld
1:03:41
 
 
 
Senioren M30
ca. 2350m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M30
 
09.03.2014
1.
 
Mantwill, Andre
1983
GER
rexbo Team
13:20
 
 
 
ca. 9600m (Lauf) - Senioren M30
 
09.03.2014
1.
 
Meyer, Manuel
1981
GER
Powered by CHEESE
34:20
 
 
 
2.
 
Gottheil, Ralf
1981
GER
LG Coesfeld
35:24
 
 
 
3.
 
Seifert, Ronny
1968
GER
LT Furtwangen
37:02
 
 
 
4.
 
Elsbecker, Matthias
1977
GER
-
37:14
 
 
 
5.
 
Laukamp, Thomas
1979
GER
LG Coesfeld
38:05
 
 
 
6.
 
Somerville, Steven
1966
GER
-
38:49
 
 
 
7.
 
Koch, Andreas
1971
GER
Lauftreff Lüdinghausen
38:57
 
 
 
8.
 
Rath, Martin
1963
GER
LG Dülmen-Welte
39:13
 
 
 
9.
 
vom Hofe, Andreas
1974
GER
PSV Bork, Fußball
39:16
 
 
 
10.
809
Naber, Ingo
1984
WE
LG Coesfeld
39:27
 
 
 
11.
 
Krüskemper, Markus
1976
GER
Elting GmbH
40:21
 
 
 
12.
 
Meinl, Andreas
1959
GER
DJK Dülmen
40:37
 
 
 
13.
 
Kösters, Clemens
1959
GER
SW Beerlage
40:41
 
 
 
14.
 
Just, Roland
1964
GER
Kilometerfresser Wittringen
41:15
 
 
 
15.
 
Fender, Frederic
1985
GER
-
41:50
 
 
 
16.
 
Schramm, Klaus
1954
GER
LG Coesfeld
42:24
 
 
 
17.
 
Laukamp, Michael
1980
GER
SG Coesfeld 06
42:29
 
 
 
18.
 
Reeker, Veit
1981
GER
-
42:33
 
 
 
19.
 
Rotthues, Jürgen
1969
GER
-
42:45
 
 
 
20.
 
Rath, Johannes
1989
GER
LG Dülmen-Welte
42:45
 
 
 
21.
 
Paschert, Ralf
1977
GER
-
42:51
 
 
 
22.
 
Testroef, Klaus
1966
GER
Grün-Weiß Hausdülmen
42:58
 
 
 
23.
 
Thentie, Michael
1965
GER
LG Coesfeld
43:06
 
 
 
24.
 
Klemer, Felix
1998
WE
LG Rosendahl
43:08
 
 
 
25.
 
Wieschhörster, Andreas
1970
GER
Lauftreff Lüdinghausen
43:11
 
 
 
26.
 
Stenert, Andreas
1970
GER
TSG Dülmen
43:31
 
 
 
27.
 
van Woensel, Niels
1979
GER
-
44:01
 
 
 
28.
 
Eiersbrock, Josef
1953
GER
Dülmen läuft
44:27
 
 
 
29.
 
Münsterkötter, Nils
1998
GER
Lauftreff Nottuln
44:33
 
 
 
30.
 
Wiegel, Markus
1977
GER
Team Erdinger Alkoholfrei
45:02
 
 
 
31.
 
Kayser, Uwe
1964
GER
DJK Coesfeld
45:22
 
 
 
32.
 
Baltes, Carsten
1971
GER
Lauftreff Nottuln
45:36
 
 
 
33.
 
Hövekamp, Carsten
1982
GER
SF Merfeld
46:10
 
 
 
34.
 
Andresen, Matthias
1979
GER
-
46:12
 
 
 
35.
 
Frank, Michael
1964
GER
DJK Adler Buldern
46:24
 
 
 
36.
 
Welter, Bernd
1977
GER
-
46:25
 
 
 
37.
 
Niehoff, Alexander
1978
GER
-
46:46
 
 
 
38.
 
Eßmann, Martin
1960
GER
MSC Münster
47:05
 
 
 
39.
 
Mühlbacher, Frank
1970
WE
LG Coesfeld
47:08
 
 
 
40.
 
Liedel, Thomas
1968
GER
TLC
47:09
 
 
 
41.
 
Hypki, Thomas
1966
GER
-
47:13
 
 
 
42.
 
Somerville, Thomas
1999
GER
-
47:16
 
 
 
43.
 
Wolbring, Thomas
1966
GER
-
47:20
 
 
 
44.
 
Wensing, Thomas
1976
GER
Borussia Darup
47:22
 
 
 
45.
 
Wink, Maik
1981
GER
-
47:28
 
 
 
46.
 
Feldmann, Manfred
1961
GER
SV Arminia Appelhülsen-Team Er
47:33
 
 
 
47.
 
Scherlau, Christian
1977
GER
-
47:40
 
 
 
48.
 
Thesing, Heinrich
1961
GER
-
48:20
 
 
 
49.
 
Rier, Thomas
1969
GER
Ernsting's family
48:23
 
 
 
50.
 
Clauß, Alexander
1990
GER
-
48:24
 
 
 
51.
 
Jantschuk, Konrad
1971
GER
LG Coesfeld
48:26
 
 
 
52.
 
Adorf, Heiko
1971
GER
-
48:45
 
 
 
53.
 
Bruns, Martin
1965
GER
Team 110 Polizei Coesfeld
49:05
 
 
 
54.
 
Nieke, Nils-Myron
1985
GER
-
49:30
 
 
 
55.
 
Swierczek, Jörg
1965
GER
-
49:34
 
 
 
56.
 
Bronstering, Marc
1976
GER
Running Dad
49:41
 
 
 
57.
 
Jäger, Josef
1957
GER
Lauftreff Nottuln
50:10
 
 
 
58.
 
Liebing, Olaf
1968
GER
-
50:15
 
 
 
59.
 
Sandmann, Joachim
1971
GER
www.lotto-sandmann.de
50:41
 
 
 
60.
 
Rüsweg, Felix
1957
GER
Dülmen läuft
50:55
 
 
 
61.
 
Schwering, Guido
1969
GER
SV Arminia Appelhülsen
51:40
 
 
 
62.
 
Feldmann, Reinhold
1967
GER
-
51:43
 
 
 
63.
 
Wermeling, Christian
1979
GER
-
52:00
 
 
 
64.
 
Nettels, Hubert
1953
GER
SG Coesfeld
52:07
 
 
 
65.
 
Bömer, Jochen
1965
GER
-
52:17
 
 
 
66.
 
Riechers, Thorsten
1968
GER
Adler Buldern
52:37
 
 
 
67.
 
Hampe, Tim
1978
GER
SV Borussia Darup
52:39
 
 
 
68.
 
Mühlenbäumer, Helmut
1960
GER
DJK Coesfeld
52:56
 
 
 
69.
 
Bockemühl, Thomas
1976
WE
LG Rosendahl
53:17
 
 
 
70.
 
Tenbrink, Markus
1976
GER
-
53:23
 
 
 
71.
 
Schauer, Robert
1976
GER
-
54:00
 
 
 
72.
 
Lohölter, Jens
1976
GER
-
54:24
 
 
 
73.
 
Kerkhoff, Frank
1974
GER
Westfalia Osterwick
54:37
 
 
 
74.
 
König, Andreas
1965
GER
SV Arminia Appelhülsen
54:57
 
 
 
75.
 
Lange, Michael
1948
GER
VfL Ahaus
54:58
 
 
 
76.
 
Schmidt, Dietmar
1968
GER
SV Arminia Appelhülsen
55:14
 
 
 
77.
 
Kramer, Thomas
1981
GER
-
55:15
 
 
 
78.
 
Zinecker, Thomas
1975
GER
Elting GmbH
55:27
 
 
 
79.
 
Küpper, Gustav
1958
GER
LF SSV Herten
55:57
 
 
 
80.
 
Harupa, Adam
1987
GER
LF SSV Herten
56:12
 
 
 
81.
 
Mertl, Frank
1965
GER
SV Arminia Appelhülsen
57:24
 
 
 
82.
 
Bertels, Jürgen
1962
GER
rexbo Team
58:03
 
 
 
83.
 
Gaefke, Klaus
1946
GER
-
58:04
 
 
 
84.
 
Terjung, Claas
1962
GER
-
58:09
 
 
 
85.
 
Ahlers, Klaus
1954
GER
SV Borussia Darup
58:29
 
 
 
86.
 
Hirtz, Sven
1979
GER
SW Holtwick
58:38
 
 
 
87.
 
Ulbrich, Ingo
1979
WE
LSF Münster
58:54
 
 
 
88.
 
Rudolf, Werner
1967
GER
SV Arminia Appelhülsen
58:58
 
 
 
89.
 
Holle, Jürgen
1969
GER
SV Arminia Appelhülsen
59:04
 
 
 
90.
 
Kleingries, Daniel
1975
WE
LG Coesfeld
1:00:05
 
 
 
91.
 
Sölter, Florian
1988
GER
-
1:01:12
 
 
 
92.
 
Brürer, Dirk
1966
GER
Lauftreff Lüdinghausen
1:01:13
 
 
 
93.
 
Albrecht, Achim
1988
GER
rexbo Team
1:01:27
 
 
 
94.
 
Elsbecker, Thomas
1965
GER
Elting GmbH
1:02:09
 
 
 
95.
 
Grerola, Albinana Juanama
1989
WE
LG Coesfeld
1:03:41
 
 
 
96.
 
Benzenhöfer, Daniel
1967
GER
-
1:05:54
 
 
 
ca. 9600m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M30
 
09.03.2014
1.
 
Meyer, Manuel
1981
GER
Powered by CHEESE
34:20
 
 
 
2.
 
Gottheil, Ralf
1981
GER
LG Coesfeld
35:24
 
 
 
3.
809
Naber, Ingo
1984
WE
LG Coesfeld
39:27
 
 
 
4.
 
Laukamp, Michael
1980
GER
SG Coesfeld 06
42:29
 
 
 
5.
 
Reeker, Veit
1981
GER
-
42:33
 
 
 
6.
 
Hövekamp, Carsten
1982
GER
SF Merfeld
46:10
 
 
 
7.
 
Wink, Maik
1981
GER
-
47:28
 
 
 
8.
 
Kramer, Thomas
1981
GER
-
55:15
 
 
 
Senioren M35
ca. 2350m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M35
 
09.03.2014
1.
 
Geuking, Alexander
1978
GER
-
9:49
 
 
 
ca. 9600m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M35
 
09.03.2014
1.
 
Elsbecker, Matthias
1977
GER
-
37:14
 
 
 
2.
 
Laukamp, Thomas
1979
GER
LG Coesfeld
38:05
 
 
 
3.
 
Krüskemper, Markus
1976
GER
Elting GmbH
40:21
 
 
 
4.
 
Paschert, Ralf
1977
GER
-
42:51
 
 
 
5.
 
van Woensel, Niels
1979
GER
-
44:01
 
 
 
6.
 
Wiegel, Markus
1977
GER
Team Erdinger Alkoholfrei
45:02
 
 
 
7.
 
Andresen, Matthias
1979
GER
-
46:12
 
 
 
8.
 
Welter, Bernd
1977
GER
-
46:25
 
 
 
9.
 
Niehoff, Alexander
1978
GER
-
46:46
 
 
 
10.
 
Wensing, Thomas
1976
GER
Borussia Darup
47:22
 
 
 
11.
 
Scherlau, Christian
1977
GER
-
47:40
 
 
 
12.
 
Bronstering, Marc
1976
GER
Running Dad
49:41
 
 
 
13.
 
Wermeling, Christian
1979
GER
-
52:00
 
 
 
14.
 
Hampe, Tim
1978
GER
SV Borussia Darup
52:39
 
 
 
15.
 
Bockemühl, Thomas
1976
WE
LG Rosendahl
53:17
 
 
 
16.
 
Tenbrink, Markus
1976
GER
-
53:23
 
 
 
17.
 
Schauer, Robert
1976
GER
-
54:00
 
 
 
18.
 
Lohölter, Jens
1976
GER
-
54:24
 
 
 
19.
 
Zinecker, Thomas
1975
GER
Elting GmbH
55:27
 
 
 
20.
 
Hirtz, Sven
1979
GER
SW Holtwick
58:38
 
 
 
21.
 
Ulbrich, Ingo
1979
WE
LSF Münster
58:54
 
 
 
22.
 
Kleingries, Daniel
1975
WE
LG Coesfeld
1:00:05
 
 
 
Senioren M40
ca. 2350m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M40
 
09.03.2014
1.
 
Wehner, Thomas
1970
GER
LG Oelde-Wadersloh
8:53
 
 
 
2.
 
Fehmer, Michael
1973
GER
Marathon Steinfurt
8:57
 
 
 
3.
 
Hilger, Dirk
1970
GER
-
11:43
 
 
 
4.
 
Kortbus, Berthold
1970
WE
VfL Ahaus
12:05
 
 
 
ca. 9600m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M40
 
09.03.2014
1.
 
Koch, Andreas
1971
GER
Lauftreff Lüdinghausen
38:57
 
 
 
2.
 
vom Hofe, Andreas
1974
GER
PSV Bork, Fußball
39:16
 
 
 
3.
 
Wieschhörster, Andreas
1970
GER
Lauftreff Lüdinghausen
43:11
 
 
 
4.
 
Stenert, Andreas
1970
GER
TSG Dülmen
43:31
 
 
 
5.
 
Baltes, Carsten
1971
GER
Lauftreff Nottuln
45:36
 
 
 
6.
 
Mühlbacher, Frank
1970
WE
LG Coesfeld
47:08
 
 
 
7.
 
Jantschuk, Konrad
1971
GER
LG Coesfeld
48:26
 
 
 
8.
 
Adorf, Heiko
1971
GER
-
48:45
 
 
 
9.
 
Sandmann, Joachim
1971
GER
www.lotto-sandmann.de
50:41
 
 
 
10.
 
Kerkhoff, Frank
1974
GER
Westfalia Osterwick
54:37
 
 
 
Senioren M45
ca. 2350m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M45
 
09.03.2014
1.
 
Möllers, Thomas
1966
WE
SuS Legden
10:09
 
 
 
2.
 
Wolf, Ansgar
1969
GER
VfL Ahaus
11:11
 
 
 
3.
 
Awater, Manfred
1965
GER
DJK Dülmen
11:40
 
 
 
4.
 
Stabenow, Holger
1966
GER
Barmer GEK
23:30
 
 
 
ca. 9600m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M45
 
09.03.2014
1.
 
Seifert, Ronny
1968
GER
LT Furtwangen
37:02
 
 
 
2.
 
Somerville, Steven
1966
GER
-
38:49
 
 
 
3.
 
Rotthues, Jürgen
1969
GER
-
42:45
 
 
 
4.
 
Testroef, Klaus
1966
GER
Grün-Weiß Hausdülmen
42:58
 
 
 
5.
 
Thentie, Michael
1965
GER
LG Coesfeld
43:06
 
 
 
6.
 
Liedel, Thomas
1968
GER
TLC
47:09
 
 
 
7.
 
Hypki, Thomas
1966
GER
-
47:13
 
 
 
8.
 
Wolbring, Thomas
1966
GER
-
47:20
 
 
 
9.
 
Schulze Welberg, Karl
1968
GER
Borussia Darup
48:22
 
 
 
10.
 
Rier, Thomas
1969
GER
Ernsting's family
48:23
 
 
 
11.
 
Bruns, Martin
1965
GER
Team 110 Polizei Coesfeld
49:05
 
 
 
12.
 
Swierczek, Jörg
1965
GER
-
49:34
 
 
 
13.
 
Liebing, Olaf
1968
GER
-
50:15
 
 
 
14.
 
Schwering, Guido
1969
GER
SV Arminia Appelhülsen
51:40
 
 
 
15.
 
Feldmann, Reinhold
1967
GER
-
51:43
 
 
 
16.
 
Bömer, Jochen
1965
GER
-
52:17
 
 
 
17.
 
Riechers, Thorsten
1968
GER
Adler Buldern
52:37
 
 
 
18.
 
König, Andreas
1965
GER
SV Arminia Appelhülsen
54:57
 
 
 
19.
 
Schmidt, Dietmar
1968
GER
SV Arminia Appelhülsen
55:14
 
 
 
20.
 
Mertl, Frank
1965
GER
SV Arminia Appelhülsen
57:24
 
 
 
21.
 
Rudolf, Werner
1967
GER
SV Arminia Appelhülsen
58:58
 
 
 
22.
 
Holle, Jürgen
1969
GER
SV Arminia Appelhülsen
59:04
 
 
 
23.
 
Brürer, Dirk
1966
GER
Lauftreff Lüdinghausen
1:01:13
 
 
 
24.
 
Elsbecker, Thomas
1965
GER
Elting GmbH
1:02:09
 
 
 
25.
 
Benzenhöfer, Daniel
1967
GER
-
1:05:54
 
 
 
Senioren M50
ca. 2350m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M50
 
09.03.2014
1.
 
Enseling, Michael
1964
GER
Tri.-Finish-MS
8:24
 
 
 
2.
 
Vogel, Maik
1960
GER
LG Coesfeld
13:52
 
 
 
3.
 
Rabich, Dietmar
1962
GER
-
14:39
 
 
 
ca. 9600m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M50
 
09.03.2014
1.
 
Rath, Martin
1963
GER
LG Dülmen-Welte
39:13
 
 
 
2.
 
Just, Roland
1964
GER
Kilometerfresser Wittringen
41:15
 
 
 
3.
 
Kayser, Uwe
1964
GER
DJK Coesfeld
45:22
 
 
 
4.
 
Frank, Michael
1964
GER
DJK Adler Buldern
46:24
 
 
 
5.
 
Eßmann, Martin
1960
GER
MSC Münster
47:05
 
 
 
6.
 
Feldmann, Manfred
1961
GER
SV Arminia Appelhülsen-Team Er
47:33
 
 
 
7.
 
Thesing, Heinrich
1961
GER
-
48:20
 
 
 
8.
 
Mühlenbäumer, Helmut
1960
GER
DJK Coesfeld
52:56
 
 
 
9.
 
Bertels, Jürgen
1962
GER
rexbo Team
58:03
 
 
 
10.
 
Terjung, Claas
1962
GER
-
58:09
 
 
 
Senioren M55
ca. 2350m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M55
 
09.03.2014
1.
 
Schmidt, Ralf
1957
GER
Skiclub Dülmen
16:22
 
 
 
ca. 9600m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M55
 
09.03.2014
1.
 
Meinl, Andreas
1959
GER
DJK Dülmen
40:37
 
 
 
2.
 
Kösters, Clemens
1959
GER
SW Beerlage
40:41
 
 
 
3.
 
Jäger, Josef
1957
GER
Lauftreff Nottuln
50:10
 
 
 
4.
 
Rüsweg, Felix
1957
GER
Dülmen läuft
50:55
 
 
 
5.
 
Küpper, Gustav
1958
GER
LF SSV Herten
55:57
 
 
 
Senioren M60
ca. 9600m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M60
 
09.03.2014
1.
 
Schramm, Klaus
1954
GER
LG Coesfeld
42:24
 
 
 
2.
 
Eiersbrock, Josef
1953
GER
Dülmen läuft
44:27
 
 
 
3.
 
Nettels, Hubert
1953
GER
SG Coesfeld
52:07
 
 
 
4.
 
Ahlers, Klaus
1954
GER
SV Borussia Darup
58:29
 
 
 
Senioren M65
ca. 2350m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M65
 
09.03.2014
1.
 
Kuhlage, Eugen
1947
GER
LG coesfeld
11:29
 
 
 
2.
 
Gaefke, Klaus
1946
GER
-
11:50
 
 
 
ca. 9600m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M65
 
09.03.2014
1.
 
Lange, Michael
1948
GER
VfL Ahaus
54:58
 
 
 
2.
 
Gaefke, Klaus
1946
GER
-
58:04
 
 
 
weibliche Jugend U18
ca. 9600m (Lauf) - Altersklassenwertung - weibliche Jugend U18
 
09.03.2014
1.
 
Bruns, Marie
2001
GER
Spiridon Haltern
45:11
 
 
 
2.
 
Hypki, Vera
1998
GER
TSG Dülmen
47:12
 
 
 
weibliche Jugend U20
ca. 2350m (Lauf) - weibliche Jugend U20
 
09.03.2014
1.
 
Wünsch, Svenja
1974
GER
-
11:51
 
 
 
2.
 
Schiwon, Christiane
1965
GER
-
12:26
 
 
 
3.
 
Krumbeck, Eva
1974
GER
-
14:41
 
 
 
4.
 
Volmer, Rita
1977
GER
-
15:35
 
 
 
5.
 
Scholz, Andrea
1968
GER
Schwarz-Weiß Havixbeck
16:31
 
 
 
6.
 
Schmidtke, Sabine
1966
GER
-
16:32
 
 
 
7.
 
Rabich, Heike
1963
GER
-
16:44
 
 
 
Frauen
ca. 9600m (Lauf) - Altersklassenwertung - Frauen
 
09.03.2014
1.
 
Fender, Valerie
1987
GER
Radclub Münster e.V.
57:03
 
 
 
2.
 
Wüllhorst, Laura
1990
GER
FC Nordkirchen
57:25
 
 
 
3.
 
Temmler, Jennifer
1985
GER
SV Arminia Appelhülsen
1:02:42
 
 
 
4.
 
Kerkhoff, Katharina
1985
GER
-
1:03:46
 
 
 
5.
 
Bets, Jaqueline
1991
GER
-
1:10:50
 
 
 
Seniorinnen W30
ca. 9600m (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W30
 
09.03.2014
1.
 
Niehoff, Mareike
1983
GER
-
51:26
 
 
 
2.
 
Moreno Aguirre, Alejandra
1982
GER
-
58:55
 
 
 
Seniorinnen W35
ca. 2350m (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W35
 
09.03.2014
1.
 
Volmer, Rita
1977
GER
-
15:35
 
 
 
ca. 9600m (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W35
 
09.03.2014
1.
 
Wensing, Miriam
1979
GER
Borussia Darup
53:53
 
 
 
2.
 
Bindrim, Corinna
1977
GER
forum pro vital
1:00:30