LHM Jugend U14 & LHF Kinder U12
am 08.03.2014 in Cottbus
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
08.03.2014
1.
600887
Lau, Jason
2004
BB
LLG Luckenwalde
7,92
 
q
 
2.
 
Krüger, Fritz
2004
BB
SG Vehlefanz
8,16
 
q
 
3.
600991
Jan, Pätzel
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,31
 
 
 
4.
7736
Sohn, William
2004
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8,42
 
 
 
5.
600761
Hönicke, Luca
2004
BB
TSV Senftenberg
8,74
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
08.03.2014
1.
600511
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
SC Potsdam
8,18
 
 
 
2.
 
Hübner, Franz
2004
BB
SC Potsdam
8,21
 
 
 
3.
 
Fischer, Paul-Julius
2004
BB
SV Preußen 90 Beeskow
8,43
 
 
 
4.
600977
Böttcher, Berno
2004
BB
Team Uckermark
8,64
 
 
 
5.
601003
Zander, Sami
2004
BB
Team Panketal-Werneuchen
8,86
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
08.03.2014
1.
 
Gallas, Anton
2004
BB
VfL Spremberg
8,18
 
 
 
2.
600386
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,29
 
 
 
3.
600889
Demgensky, Steven
2004
BB
LLG Luckenwalde
8,38
 
 
 
4.
 
Zeising, Florian
2004
BB
SC Potsdam
8,47
 
 
 
5.
600987
Ohling, Theo Aneus
2004
BB
Team Mittelmark
8,67
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
08.03.2014
1.
600864
König, Wenzel
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
7,67
 
q
 
2.
 
Schonhof, Friedrich
2004
BB
SC Potsdam
7,99
 
q
 
3.
600388
Gawlitza, Jean Paul
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,12
 
q
 
4.
 
Hempel, Maximilian
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,16
 
q
 
5.
600974
Ehrke, Moritz
2004
BB
Team Uckermark
8,21
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
08.03.2014
1.
600864
König, Wenzel
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
7,78
 
 
 
2.
 
Schonhof, Friedrich
2004
BB
SC Potsdam
7,90
 
 
 
3.
600887
Lau, Jason
2004
BB
LLG Luckenwalde
7,91
 
 
 
4.
 
Krüger, Fritz
2004
BB
SG Vehlefanz
8,04
 
 
 
5.
600388
Gawlitza, Jean Paul
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,09
 
 
 
6.
 
Hempel, Maximilian
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,12
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
08.03.2014
1.
601003
Zander, Sami
2004
BB
Team Panketal-Werneuchen
2:52,27
 
 
 
2.
600887
Lau, Jason
2004
BB
LLG Luckenwalde
2:54,96
 
 
 
3.
600974
Ehrke, Moritz
2004
BB
Team Uckermark
3:00,79
 
 
 
4.
600761
Hönicke, Luca
2004
BB
TSV Senftenberg
3:01,30
 
 
 
5.
600973
Hendel, Johannes
2004
BB
LC Cottbus
3:01,42
 
 
 
6.
600991
Jan, Pätzel
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:05,21
 
 
 
7.
 
Hempel, Maximilian
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:05,74
 
 
 
8.
 
Gallas, Anton
2004
BB
VfL Spremberg
3:08,84
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
08.03.2014
1.
600889
Demgensky, Steven
2004
BB
LLG Luckenwalde
2:45,24
 
 
 
2.
 
Kisan, Richard
2004
BB
KSC Strausberg
2:46,48
 
 
 
3.
 
Klöttschen, Jannek
2004
BB
SG Vehlefanz
2:47,45
 
 
 
4.
 
Schonhof, Friedrich
2004
BB
SC Potsdam
2:49,72
 
 
 
5.
600386
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:50,18
 
 
 
6.
 
Borkmann, Enno
2004
BB
SC Potsdam
2:56,77
 
 
 
7.
600388
Gawlitza, Jean Paul
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:01,18
 
 
 
8.
600937
Gloßmann, Florian
2004
BB
LC Cottbus
3:04,19
 
 
 
9.
600864
König, Wenzel
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:06,87
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
08.03.2014
1.
600889
Demgensky, Steven
2004
BB
LLG Luckenwalde
2:45,24
 
 
 
2.
 
Kisan, Richard
2004
BB
KSC Strausberg
2:46,48
 
 
 
3.
 
Klöttschen, Jannek
2004
BB
SG Vehlefanz
2:47,45
 
 
 
4.
 
Schonhof, Friedrich
2004
BB
SC Potsdam
2:49,72
 
 
 
5.
600386
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:50,18
 
 
 
6.
601003
Zander, Sami
2004
BB
Team Panketal-Werneuchen
2:52,27
 
 
 
7.
600887
Lau, Jason
2004
BB
LLG Luckenwalde
2:54,96
 
 
 
8.
 
Borkmann, Enno
2004
BB
SC Potsdam
2:56,77
 
 
 
9.
600974
Ehrke, Moritz
2004
BB
Team Uckermark
3:00,79
 
 
 
10.
600388
Gawlitza, Jean Paul
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:01,18
 
 
 
11.
600761
Hönicke, Luca
2004
BB
TSV Senftenberg
3:01,30
 
 
 
12.
600973
Hendel, Johannes
2004
BB
LC Cottbus
3:01,42
 
 
 
13.
600937
Gloßmann, Florian
2004
BB
LC Cottbus
3:04,19
 
 
 
14.
600991
Jan, Pätzel
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:05,21
 
 
 
15.
 
Hempel, Maximilian
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:05,74
 
 
 
16.
600864
König, Wenzel
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:06,87
 
 
 
17.
 
Gallas, Anton
2004
BB
VfL Spremberg
3:08,84
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder M10
 
08.03.2014
1.
 
Hempel, Maximilian
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,96
 
 
 
3,88
 
3,96
 
3,82
 
2.
600511
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
SC Potsdam
3,91
 
 
 
3,81
 
3,82
 
3,91
 
3.
 
Gallas, Anton
2004
BB
VfL Spremberg
3,82
 
 
 
3,43
 
3,82
 
3,49
 
4.
 
Hübner, Franz
2004
BB
SC Potsdam
3,75
 
 
 
x
 
3,68
 
3,75
 
5.
 
Schonhof, Friedrich
2004
BB
SC Potsdam
3,74
 
 
 
3,74
 
3,72
 
3,52
 
6.
600987
Ohling, Theo Aneus
2004
BB
Team Mittelmark
3,57
 
 
 
3,38
 
3,57
 
3,54
 
7.
600974
Ehrke, Moritz
2004
BB
Team Uckermark
3,50
 
 
 
3,50
 
3,30
 
3,41
 
8.
600761
Hönicke, Luca
2004
BB
TSV Senftenberg
3,45
 
 
 
3,45
 
3,44
 
3,25
 
9.
601003
Zander, Sami
2004
BB
Team Panketal-Werneuchen
3,15
 
 
 
2,88
 
3,08
 
3,15
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder M10
 
08.03.2014
1.
600864
König, Wenzel
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,15
 
 
 
3,90
 
3,97
 
4,15
 
2.
600388
Gawlitza, Jean Paul
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,80
 
 
 
3,80
 
3,60
 
3,30
 
3.
600386
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,73
 
 
 
3,65
 
3,73
 
x
 
4.
600977
Böttcher, Berno
2004
BB
Team Uckermark
3,62
 
 
 
3,62
 
3,62
 
3,46
 
5.
 
Zeising, Florian
2004
BB
SC Potsdam
3,62
 
 
 
3,62
 
3,55
 
3,50
 
6.
 
Fischer, Paul-Julius
2004
BB
SV Preußen 90 Beeskow
3,52
 
 
 
3,52
 
x
 
3,49
 
7.
7736
Sohn, William
2004
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,44
 
 
 
3,23
 
x
 
3,44
 
8.
600991
Jan, Pätzel
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,43
 
 
 
3,43
 
3,34
 
3,42
 
9.
 
Krüger, Fritz
2004
BB
SG Vehlefanz
3,43
 
 
 
x
 
3,43
 
3,22
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M10
 
08.03.2014
1.
600864
König, Wenzel
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,15
 
 
 
3,90
 
3,97
 
4,15
 
2.
 
Hempel, Maximilian
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,96
 
 
 
3,88
 
3,96
 
3,82
 
3.
600511
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
SC Potsdam
3,91
 
 
 
3,81
 
3,82
 
3,91
 
4.
 
Gallas, Anton
2004
BB
VfL Spremberg
3,82
 
 
 
3,43
 
3,82
 
3,49
 
5.
600388
Gawlitza, Jean Paul
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,80
 
 
 
3,80
 
3,60
 
3,30
 
6.
 
Hübner, Franz
2004
BB
SC Potsdam
3,75
 
 
 
x
 
3,68
 
3,75
 
7.
 
Schonhof, Friedrich
2004
BB
SC Potsdam
3,74
 
 
 
3,74
 
3,72
 
3,52
 
8.
600386
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,73
 
 
 
3,65
 
3,73
 
x
 
9.
600977
Böttcher, Berno
2004
BB
Team Uckermark
3,62
 
 
 
3,62
 
3,62
 
3,46
 
10.
 
Zeising, Florian
2004
BB
SC Potsdam
3,62
 
 
 
3,62
 
3,55
 
3,50
 
11.
600987
Ohling, Theo Aneus
2004
BB
Team Mittelmark
3,57
 
 
 
3,38
 
3,57
 
3,54
 
12.
 
Fischer, Paul-Julius
2004
BB
SV Preußen 90 Beeskow
3,52
 
 
 
3,52
 
x
 
3,49
 
13.
600974
Ehrke, Moritz
2004
BB
Team Uckermark
3,50
 
 
 
3,50
 
3,30
 
3,41
 
14.
600761
Hönicke, Luca
2004
BB
TSV Senftenberg
3,45
 
 
 
3,45
 
3,44
 
3,25
 
15.
7736
Sohn, William
2004
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,44
 
 
 
3,23
 
x
 
3,44
 
16.
600991
Jan, Pätzel
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,43
 
 
 
3,43
 
3,34
 
3,42
 
17.
 
Krüger, Fritz
2004
BB
SG Vehlefanz
3,43
 
 
 
x
 
3,43
 
3,22
 
18.
601003
Zander, Sami
2004
BB
Team Panketal-Werneuchen
3,15
 
 
 
2,88
 
3,08
 
3,15
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
08.03.2014
1.
7726
Hahne, Julius
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,83
 
 
 
2.
 
Rettschlag, Noel
2003
BB
SG Vehlefanz
7,91
 
 
 
3.
600462
Mielke, Jannis
2003
BB
LC Cottbus
8,03
 
 
 
4.
600838
Theuer, Gregor
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,08
 
 
 
5.
 
Glaser, Tim
2003
BB
LC Cottbus
8,27
 
 
 
6.
 
Titze, Benedikt
2003
BB
LC Cottbus
8,43
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
08.03.2014
1.
 
Otto, Konstantin
2003
BB
KSC Strausberg
7,92
 
 
 
2.
7660
Liebeck, Maurice
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
8,01
 
 
 
3.
 
Klatt, Eike
2003
BB
Kyritzer LV 1990
8,05
 
 
 
4.
7498
Mößler, Philipp
2003
BB
RSV Mellensee 08
8,09
 
 
 
5.
600827
Dietrich, Tim Jens
2003
BB
Team Panketal-Werneuchen
8,30
 
 
 
6.
 
Marschler, Denny
2003
BB
LC Cottbus
8,40
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M11
 
08.03.2014
1.
7497
Wendrich, Jonas
2003
BB
RSV Mellensee 08
7,75
 
q
 
2.
600507
Donath, Max
2003
BB
Team Mittelmark
8,07
 
 
 
3.
 
Ben, Marks
2003
BB
SC Potsdam
8,20
 
 
 
4.
600492
Johne, Marvin
2003
BB
LC Cottbus
8,39
 
 
 
5.
600783
Burghard, Robin
2003
BB
LC Cottbus
8,59
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M11
 
08.03.2014
1.
 
Langer, Luc
2003
BB
SC Potsdam
7,50
 
q
 
2.
600990
Prenz, Tyrell
2003
BB
SC Potsdam
7,75
 
q
 
3.
 
Fabian, Eisenschmidt
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
7,95
 
 
 
4.
7593
Schweigert, Luca
2003
BB
LLG Luckenwalde
8,13
 
 
 
5.
600512
Hofmann, Lukas
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,35
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder M11
 
08.03.2014
1.
600968
Klimaszewski, Fabio
2003
BB
Mahlower SV 1977
7,71
 
q
 
2.
600341
Christoph, Frank
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,20
 
 
 
3.
 
van Burgsteden, Hidde
2003
BB
Team Prignitz
8,38
 
 
 
4.
7594
Piechotka, Anton
2003
BB
LLG Luckenwalde
8,95
 
 
 
 
 
Biener, Phillip
2003
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (6. Vorlauf) - Kinder M11
 
08.03.2014
1.
600446
Collin, Ben
2003
BB
Team Uckermark
7,66
 
q
 
2.
600583
Karpa, Cedric
2003
BB
Team Uckermark
7,75
 
q
 
3.
600493
Juckenburg, Yule
2003
BB
LC Cottbus
7,84
 
 
 
4.
 
Wandke, Erik
2003
BB
SC Potsdam
7,86
 
 
 
5.
600875
Hübler, Hugo
2003
BB
Team Mittelmark
8,22
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
08.03.2014
1.
 
Langer, Luc
2003
BB
SC Potsdam
7,45
 
 
 
2.
600968
Klimaszewski, Fabio
2003
BB
Mahlower SV 1977
7,64
 
 
 
3.
600990
Prenz, Tyrell
2003
BB
SC Potsdam
7,66
 
 
 
4.
600446
Collin, Ben
2003
BB
Team Uckermark
7,67
 
 
 
5.
7497
Wendrich, Jonas
2003
BB
RSV Mellensee 08
7,73
 
 
 
6.
600583
Karpa, Cedric
2003
BB
Team Uckermark
7,74
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
08.03.2014
1.
 
Palloks, Moses
2003
BB
SC Potsdam
2:46,85
 
 
 
2.
7726
Hahne, Julius
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:54,63
 
 
 
3.
600838
Theuer, Gregor
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:55,44
 
 
 
4.
600583
Karpa, Cedric
2003
BB
Team Uckermark
2:56,93
 
 
 
5.
600934
Baltin, Farelle
2003
BB
LC Cottbus
2:58,71
 
 
 
6.
 
Fabian, Eisenschmidt
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:03,15
 
 
 
7.
 
Titze, Benedikt
2003
BB
LC Cottbus
3:04,27
 
 
 
8.
600783
Burghard, Robin
2003
BB
LC Cottbus
3:06,11
 
 
 
 
 
Biener, Phillip
2003
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
 
7594
Piechotka, Anton
2003
BB
LLG Luckenwalde
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
08.03.2014
1.
600990
Prenz, Tyrell
2003
BB
SC Potsdam
2:31,09
 
 
 
2.
7593
Schweigert, Luca
2003
BB
LLG Luckenwalde
2:36,17
 
 
 
3.
 
Otto, Konstantin
2003
BB
KSC Strausberg
2:38,82
 
 
 
4.
600462
Mielke, Jannis
2003
BB
LC Cottbus
2:39,18
 
 
 
5.
600341
Christoph, Frank
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:42,98
 
 
 
6.
 
Ganse, Willi
2003
BB
SC Potsdam
2:46,48
 
 
 
7.
 
van Burgsteden, Hidde
2003
BB
Team Prignitz
2:54,32
 
 
 
8.
600875
Hübler, Hugo
2003
BB
Team Mittelmark
2:54,61
 
 
 
9.
600512
Hofmann, Lukas
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:01,61
 
 
 
10.
600827
Dietrich, Tim Jens
2003
BB
Team Panketal-Werneuchen
3:08,57
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
08.03.2014
1.
600990
Prenz, Tyrell
2003
BB
SC Potsdam
2:31,09
 
 
 
2.
7593
Schweigert, Luca
2003
BB
LLG Luckenwalde
2:36,17
 
 
 
3.
 
Otto, Konstantin
2003
BB
KSC Strausberg
2:38,82
 
 
 
4.
600462
Mielke, Jannis
2003
BB
LC Cottbus
2:39,18
 
 
 
5.
600341
Christoph, Frank
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:42,98
 
 
 
6.
 
Ganse, Willi
2003
BB
SC Potsdam
2:46,48
 
 
 
7.
 
Palloks, Moses
2003
BB
SC Potsdam
2:46,85
 
 
 
8.
 
van Burgsteden, Hidde
2003
BB
Team Prignitz
2:54,32
 
 
 
9.
600875
Hübler, Hugo
2003
BB
Team Mittelmark
2:54,61
 
 
 
10.
7726
Hahne, Julius
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:54,63
 
 
 
11.
600838
Theuer, Gregor
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:55,44
 
 
 
12.
600583
Karpa, Cedric
2003
BB
Team Uckermark
2:56,93
 
 
 
13.
600934
Baltin, Farelle
2003
BB
LC Cottbus
2:58,71
 
 
 
14.
600512
Hofmann, Lukas
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:01,61
 
 
 
15.
 
Fabian, Eisenschmidt
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:03,15
 
 
 
16.
 
Titze, Benedikt
2003
BB
LC Cottbus
3:04,27
 
 
 
17.
600783
Burghard, Robin
2003
BB
LC Cottbus
3:06,11
 
 
 
18.
600827
Dietrich, Tim Jens
2003
BB
Team Panketal-Werneuchen
3:08,57
 
 
 
 
 
Biener, Phillip
2003
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
 
7594
Piechotka, Anton
2003
BB
LLG Luckenwalde
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder M11
 
08.03.2014
1.
 
Langer, Luc
2003
BB
SC Potsdam
4,35
 
 
 
4,31
 
4,35
 
-
 
2.
 
Wandke, Erik
2003
BB
SC Potsdam
4,23
 
 
 
4,15
 
4,08
 
4,23
 
3.
7497
Wendrich, Jonas
2003
BB
RSV Mellensee 08
4,20
 
 
 
4,20
 
4,12
 
4,06
 
4.
600838
Theuer, Gregor
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,04
 
 
 
3,98
 
4,00
 
4,04
 
5.
 
Fabian, Eisenschmidt
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,91
 
 
 
3,91
 
3,91
 
3,86
 
6.
 
Marschler, Denny
2003
BB
LC Cottbus
3,88
 
 
 
3,66
 
3,83
 
3,88
 
7.
 
Ben, Marks
2003
BB
SC Potsdam
3,86
 
 
 
3,71
 
3,86
 
3,62
 
8.
 
van Burgsteden, Hidde
2003
BB
Team Prignitz
3,71
 
 
 
3,57
 
3,71
 
3,32
 
9.
 
Glaser, Tim
2003
BB
LC Cottbus
3,70
 
 
 
3,62
 
3,70
 
3,48
 
10.
600783
Burghard, Robin
2003
BB
LC Cottbus
3,65
 
 
 
3,53
 
3,65
 
3,50
 
11.
7498
Mößler, Philipp
2003
BB
RSV Mellensee 08
3,52
 
 
 
3,40
 
-
 
3,52
 
12.
600493
Juckenburg, Yule
2003
BB
LC Cottbus
3,50
 
 
 
3,50
 
3,45
 
3,37
 
13.
 
Titze, Benedikt
2003
BB
LC Cottbus
3,38
 
 
 
3,26
 
3,26
 
3,38
 
14.
600875
Hübler, Hugo
2003
BB
Team Mittelmark
3,31
 
 
 
3,23
 
3,27
 
3,31
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder M11
 
08.03.2014
1.
600446
Collin, Ben
2003
BB
Team Uckermark
4,45
 
 
 
4,08
 
4,22
 
4,45
 
2.
 
Rettschlag, Noel
2003
BB
SG Vehlefanz
4,35
 
 
 
4,35
 
4,15
 
4,04
 
3.
600462
Mielke, Jannis
2003
BB
LC Cottbus
4,17
 
 
 
4,06
 
4,10
 
4,17
 
4.
7726
Hahne, Julius
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,11
 
 
 
3,55
 
3,81
 
4,11
 
5.
 
Otto, Konstantin
2003
BB
KSC Strausberg
4,10
 
 
 
3,97
 
4,10
 
4,09
 
6.
600507
Donath, Max
2003
BB
Team Mittelmark
4,05
 
 
 
-
 
4,05
 
3,91
 
7.
7660
Liebeck, Maurice
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
4,03
 
 
 
4,03
 
3,88
 
3,89
 
8.
600968
Klimaszewski, Fabio
2003
BB
Mahlower SV 1977
3,99
 
 
 
3,57
 
-
 
3,99
 
9.
600492
Johne, Marvin
2003
BB
LC Cottbus
3,97
 
 
 
3,82
 
3,97
 
3,77
 
10.
 
Klatt, Eike
2003
BB
Kyritzer LV 1990
3,91
 
 
 
3,76
 
3,91
 
-
 
11.
600583
Karpa, Cedric
2003
BB
Team Uckermark
3,88
 
 
 
3,88
 
3,82
 
3,72
 
12.
7593
Schweigert, Luca
2003
BB
LLG Luckenwalde
3,87
 
 
 
3,87
 
3,85
 
3,64
 
13.
600934
Baltin, Farelle
2003
BB
LC Cottbus
3,79
 
 
 
3,64
 
3,67
 
3,79
 
14.
600827
Dietrich, Tim Jens
2003
BB
Team Panketal-Werneuchen
3,71
 
 
 
3,65
 
3,48
 
3,71
 
15.
600512
Hofmann, Lukas
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,70
 
 
 
3,70
 
3,58
 
2,96
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M11
 
08.03.2014
1.
600446
Collin, Ben
2003
BB
Team Uckermark
4,45
 
 
 
4,08
 
4,22
 
4,45
 
2.
 
Langer, Luc
2003
BB
SC Potsdam
4,35
 
 
 
4,31
 
4,35
 
-
 
3.
 
Rettschlag, Noel
2003
BB
SG Vehlefanz
4,35
 
 
 
4,35
 
4,15
 
4,04
 
4.
 
Wandke, Erik
2003
BB
SC Potsdam
4,23
 
 
 
4,15
 
4,08
 
4,23
 
5.
7497
Wendrich, Jonas
2003
BB
RSV Mellensee 08
4,20
 
 
 
4,20
 
4,12
 
4,06
 
6.
600462
Mielke, Jannis
2003
BB
LC Cottbus
4,17
 
 
 
4,06
 
4,10
 
4,17
 
7.
7726
Hahne, Julius
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,11
 
 
 
3,55
 
3,81
 
4,11
 
8.
 
Otto, Konstantin
2003
BB
KSC Strausberg
4,10
 
 
 
3,97
 
4,10
 
4,09
 
9.
600507
Donath, Max
2003
BB
Team Mittelmark
4,05
 
 
 
-
 
4,05
 
3,91
 
10.
600838
Theuer, Gregor
2003
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,04
 
 
 
3,98
 
4,00
 
4,04
 
11.
7660
Liebeck, Maurice
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
4,03
 
 
 
4,03
 
3,88
 
3,89
 
12.
600968
Klimaszewski, Fabio
2003
BB
Mahlower SV 1977
3,99
 
 
 
3,57
 
-
 
3,99
 
13.
600492
Johne, Marvin
2003
BB
LC Cottbus
3,97
 
 
 
3,82
 
3,97
 
3,77
 
14.
 
Fabian, Eisenschmidt
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,91
 
 
 
3,91
 
3,91
 
3,86
 
15.
 
Klatt, Eike
2003
BB
Kyritzer LV 1990
3,91
 
 
 
3,76
 
3,91
 
-
 
16.
 
Marschler, Denny
2003
BB
LC Cottbus
3,88
 
 
 
3,66
 
3,83
 
3,88
 
17.
600583
Karpa, Cedric
2003
BB
Team Uckermark
3,88
 
 
 
3,88
 
3,82
 
3,72
 
18.
7593
Schweigert, Luca
2003
BB
LLG Luckenwalde
3,87
 
 
 
3,87
 
3,85
 
3,64
 
19.
 
Ben, Marks
2003
BB
SC Potsdam
3,86
 
 
 
3,71
 
3,86
 
3,62
 
20.
600934
Baltin, Farelle
2003
BB
LC Cottbus
3,79
 
 
 
3,64
 
3,67
 
3,79
 
21.
600827
Dietrich, Tim Jens
2003
BB
Team Panketal-Werneuchen
3,71
 
 
 
3,65
 
3,48
 
3,71
 
22.
 
van Burgsteden, Hidde
2003
BB
Team Prignitz
3,71
 
 
 
3,57
 
3,71
 
3,32
 
23.
 
Glaser, Tim
2003
BB
LC Cottbus
3,70
 
 
 
3,62
 
3,70
 
3,48
 
24.
600512
Hofmann, Lukas
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,70
 
 
 
3,70
 
3,58
 
2,96
 
25.
600783
Burghard, Robin
2003
BB
LC Cottbus
3,65
 
 
 
3,53
 
3,65
 
3,50
 
26.
7498
Mößler, Philipp
2003
BB
RSV Mellensee 08
3,52
 
 
 
3,40
 
-
 
3,52
 
27.
600493
Juckenburg, Yule
2003
BB
LC Cottbus
3,50
 
 
 
3,50
 
3,45
 
3,37
 
28.
 
Titze, Benedikt
2003
BB
LC Cottbus
3,38
 
 
 
3,26
 
3,26
 
3,38
 
29.
600875
Hübler, Hugo
2003
BB
Team Mittelmark
3,31
 
 
 
3,23
 
3,27
 
3,31
 
Jugend M12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
08.03.2014
1.
7002
Hendel, Julius
2002
BB
LC Cottbus
8,65
 
q
 
2.
7559
Cachée, Konstantin
2002
BB
SC Potsdam
8,81
 
q
 
3.
7506
Chereminskiy, Nikita
2002
BB
LC Cottbus
8,90
 
 
 
4.
7622
Rüdiger, Eric
2002
BB
SC Potsdam
9,16
 
 
 
 
7373
Labus, Elias
2002
BB
LG Prignitz
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
08.03.2014
1.
7507
Machnow, Jaro
2002
BB
LC Cottbus
8,57
 
q
 
2.
7558
Machner, Ole
2002
BB
SC Potsdam
8,62
 
q
 
3.
7517
Wanke, Rick
2002
BB
SG Vehlefanz
9,40
 
 
 
4.
7598
Kollex, Justin
2002
BB
LG Prignitz
9,57
 
 
 
5.
7586
Teschner, Phillip
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,82
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M12
 
08.03.2014
1.
7429
Schulz, Levi
2002
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,73
 
q
 
2.
600463
Lehmann, Noah
2002
BB
LC Cottbus
8,82
 
 
 
3.
7422
Müller, Niklas
2002
BB
VfL Spremberg
9,44
 
 
 
4.
600490
Konzack, Ole
2002
BB
LC Cottbus
9,82
 
 
 
5.
7551
Andreas, Kimi
2002
BB
SG Empor Niederbarnim
10,09
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend M12
 
08.03.2014
1.
7300
Cech, Bono
2002
BB
LG Barnim
8,68
 
q
 
2.
7503
Baarmann, Baldur
2002
BB
LG Uckermark
8,81
 
 
 
3.
7627
Schirmer, Arne
2002
BB
VfL Brandenburg
8,88
 
 
 
4.
7561
Ulrich, Julian
2002
BB
LG Barnim
9,44
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
08.03.2014
1.
7002
Hendel, Julius
2002
BB
LC Cottbus
8,40
 
 
 
2.
7558
Machner, Ole
2002
BB
SC Potsdam
8,46
 
 
 
3.
7507
Machnow, Jaro
2002
BB
LC Cottbus
8,55
 
 
 
4.
7559
Cachée, Konstantin
2002
BB
SC Potsdam
8,61
 
 
 
5.
7300
Cech, Bono
2002
BB
LG Barnim
8,73
 
 
 
5.
7429
Schulz, Levi
2002
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,73
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
08.03.2014
1.
7616
Preuß, Tommy
2002
BB
LC Cottbus
2:39,03
 
 
 
2.
7422
Müller, Niklas
2002
BB
VfL Spremberg
2:39,16
 
 
 
3.
7610
Harms, Leopold
2002
BB
LG Uckermark
2:42,31
 
 
 
4.
7551
Andreas, Kimi
2002
BB
SG Empor Niederbarnim
2:43,74
 
 
 
5.
7557
Wegner, Maximilian
2002
BB
SC Potsdam
2:46,03
 
 
 
6.
7586
Teschner, Phillip
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:48,85
 
 
 
7.
7561
Ulrich, Julian
2002
BB
LG Barnim
2:57,07
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
08.03.2014
1.
7558
Machner, Ole
2002
BB
SC Potsdam
2:25,22
 
 
 
2.
7519
Kuehnast, Maximilian
2002
BB
SG Vehlefanz
2:25,88
 
 
 
3.
6638
Steinkrug, Leon
2002
BB
SV Linde Schönewalde
2:37,51
 
 
 
4.
7632
Kühne, Jannis
2002
BB
RSV Mellensee 08
2:39,59
 
 
 
5.
7481
Grant, Leon
2002
BB
LG Mittelmark
2:44,47
 
 
 
6.
7517
Wanke, Rick
2002
BB
SG Vehlefanz
2:45,11
 
 
 
 
7627
Schirmer, Arne
2002
BB
VfL Brandenburg
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
08.03.2014
1.
7558
Machner, Ole
2002
BB
SC Potsdam
2:25,22
 
 
 
2.
7519
Kuehnast, Maximilian
2002
BB
SG Vehlefanz
2:25,88
 
 
 
3.
6638
Steinkrug, Leon
2002
BB
SV Linde Schönewalde
2:37,51
 
 
 
4.
7616
Preuß, Tommy
2002
BB
LC Cottbus
2:39,03
 
 
 
5.
7422
Müller, Niklas
2002
BB
VfL Spremberg
2:39,16
 
 
 
6.
7632
Kühne, Jannis
2002
BB
RSV Mellensee 08
2:39,59
 
 
 
7.
7610
Harms, Leopold
2002
BB
LG Uckermark
2:42,31
 
 
 
8.
7551
Andreas, Kimi
2002
BB
SG Empor Niederbarnim
2:43,74
 
 
 
9.
7481
Grant, Leon
2002
BB
LG Mittelmark
2:44,47
 
 
 
10.
7517
Wanke, Rick
2002
BB
SG Vehlefanz
2:45,11
 
 
 
11.
7557
Wegner, Maximilian
2002
BB
SC Potsdam
2:46,03
 
 
 
12.
7586
Teschner, Phillip
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:48,85
 
 
 
13.
7561
Ulrich, Julian
2002
BB
LG Barnim
2:57,07
 
 
 
 
7627
Schirmer, Arne
2002
BB
VfL Brandenburg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
08.03.2014
1.
7002
Hendel, Julius
2002
BB
LC Cottbus
10,41
 
q
 
2.
7507
Machnow, Jaro
2002
BB
LC Cottbus
10,77
 
q
 
3.
7300
Cech, Bono
2002
BB
LG Barnim
11,86
 
 
 
4.
7286
Schmidt, Sebastian
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
11,88
 
 
 
5.
7421
Methner, Josef Arnold
2002
BB
VfL Spremberg
11,91
 
 
 
6.
7481
Grant, Leon
2002
BB
LG Mittelmark
12,62
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
08.03.2014
1.
7506
Chereminskiy, Nikita
2002
BB
LC Cottbus
10,29
 
q
 
2.
7429
Schulz, Levi
2002
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
10,64
 
q
 
3.
7559
Cachée, Konstantin
2002
BB
SC Potsdam
10,73
 
q
 
4.
7285
Lehmann, Pascal
2002
BB
VfL Rathenow
11,20
 
q
 
5.
7519
Kuehnast, Maximilian
2002
BB
SG Vehlefanz
11,26
 
 
 
6.
7586
Teschner, Phillip
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
13,20
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
08.03.2014
1.
7002
Hendel, Julius
2002
BB
LC Cottbus
10,06
 
 
 
2.
7506
Chereminskiy, Nikita
2002
BB
LC Cottbus
10,22
 
 
 
3.
7507
Machnow, Jaro
2002
BB
LC Cottbus
10,42
 
 
 
4.
7429
Schulz, Levi
2002
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
10,44
 
 
 
5.
7559
Cachée, Konstantin
2002
BB
SC Potsdam
10,86
 
 
 
6.
7285
Lehmann, Pascal
2002
BB
VfL Rathenow
10,99
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
08.03.2014
1.
7360
Lang, Jannis
2002
BB
SC Potsdam
1,59
 
 
 
2.
7285
Lehmann, Pascal
2002
BB
VfL Rathenow
1,42
 
 
 
3.
7624
Donath, Max
2003
BB
LG Mittelmark
1,39
 
 
 
4.
7424
Pink, Julian
2002
BB
VfL Spremberg
1,33
 
 
 
5.
7286
Schmidt, Sebastian
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
1,33
 
 
 
6.
7569
Pilger, Felix
2002
BB
SC Potsdam
1,30
 
 
 
7.
7429
Schulz, Levi
2002
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
1,30
 
 
 
8.
7506
Chereminskiy, Nikita
2002
BB
LC Cottbus
1,25
 
 
 
9.
600490
Konzack, Ole
2002
BB
LC Cottbus
1,25
 
 
 
9.
7510
Woznicka, Tom
2002
BB
TSV Senftenberg
1,25
 
 
 
11.
7516
Becker, Felix
2002
BB
SG Vehlefanz
1,20
 
 
 
11.
7421
Methner, Josef Arnold
2002
BB
VfL Spremberg
1,20
 
 
 
13.
7616
Preuß, Tommy
2002
BB
LC Cottbus
1,20
 
 
 
 
7586
Teschner, Phillip
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
abgem.
 
 
 
120
125
130
133
136
139
142
145
148
150
153
156
159
161
Lang
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Lehmann
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Donath
o
o
o
o
o
xo
xxx
Pink
o
o
xxo
o
xxx
Schmidt
-
o
o
xxo
xxx
Pilger
o
xo
xo
xxx
Schulz
o
xo
xxo
xxx
Chereminskiy
xxo
o
xxx
Konzack
o
xo
xxx
Woznicka
o
xo
xxx
Becker
o
xxx
Methner
o
xxx
Preuß
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
08.03.2014
1.
7360
Lang, Jannis
2002
BB
SC Potsdam
4,84
 
 
 
4,84
 
-
 
4,75
 
4,54
 
3,25
 
4,69
 
2.
7002
Hendel, Julius
2002
BB
LC Cottbus
4,64
 
 
 
4,60
 
4,57
 
4,49
 
4,43
 
4,54
 
4,64
 
3.
7507
Machnow, Jaro
2002
BB
LC Cottbus
4,54
 
 
 
-
 
4,54
 
-
 
4,36
 
4,41
 
-
 
4.
7429
Schulz, Levi
2002
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,49
 
 
 
4,42
 
4,49
 
4,33
 
4,22
 
-
 
4,32
 
5.
7285
Lehmann, Pascal
2002
BB
VfL Rathenow
4,44
 
 
 
4,44
 
4,31
 
-
 
-
 
4,39
 
-
 
6.
7503
Baarmann, Baldur
2002
BB
LG Uckermark
4,32
 
 
 
4,32
 
4,06
 
3,84
 
4,08
 
3,98
 
4,16
 
7.
7506
Chereminskiy, Nikita
2002
BB
LC Cottbus
4,30
 
 
 
4,19
 
4,20
 
4,02
 
4,28
 
4,30
 
4,26
 
8.
7300
Cech, Bono
2002
BB
LG Barnim
4,20
 
 
 
3,97
 
3,37
 
4,20
 
4,10
 
4,18
 
3,79
 
9.
7516
Becker, Felix
2002
BB
SG Vehlefanz
4,14
 
 
 
3,79
 
4,14
 
4,09
 
10.
7627
Schirmer, Arne
2002
BB
VfL Brandenburg
4,05
 
 
 
4,05
 
3,87
 
-
 
11.
7510
Woznicka, Tom
2002
BB
TSV Senftenberg
4,04
 
 
 
4,04
 
3,96
 
3,95
 
12.
7561
Ulrich, Julian
2002
BB
LG Barnim
4,00
 
 
 
-
 
-
 
4,00
 
13.
7286
Schmidt, Sebastian
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
3,99
 
 
 
3,99
 
3,65
 
3,67
 
14.
7559
Cachée, Konstantin
2002
BB
SC Potsdam
3,89
 
 
 
3,86
 
3,89
 
3,64
 
15.
600463
Lehmann, Noah
2002
BB
LC Cottbus
3,86
 
 
 
3,41
 
3,77
 
3,86
 
16.
7481
Grant, Leon
2002
BB
LG Mittelmark
3,82
 
 
 
3,82
 
3,63
 
-
 
17.
7519
Kuehnast, Maximilian
2002
BB
SG Vehlefanz
3,76
 
 
 
3,76
 
3,73
 
3,60
 
18.
7586
Teschner, Phillip
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,71
 
 
 
3,69
 
3,71
 
-
 
19.
600490
Konzack, Ole
2002
BB
LC Cottbus
3,69
 
 
 
3,69
 
-
 
3,64
 
20.
7623
Rotter, Florian
2002
BB
LC Cottbus
3,48
 
 
 
-
 
3,48
 
3,04
 
21.
7422
Müller, Niklas
2002
BB
VfL Spremberg
3,40
 
 
 
3,40
 
-
 
-
 
22.
7375
Miksch, Iven
2002
BB
LG Prignitz
3,38
 
 
 
-
 
3,38
 
-
 
 
7551
Andreas, Kimi
2002
BB
SG Empor Niederbarnim
abgem.
 
 
 
 
7373
Labus, Elias
2002
BB
LG Prignitz
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
08.03.2014
1.
7373
Labus, Elias
2002
BB
LG Prignitz
11,58
 
 
 
10,73
10,50
10,72
11,38
11,58
x
2.
7611
Stoessel, Claudio
2002
BB
LG Uckermark
8,58
 
 
 
8,19
8,51
8,58
8,01
8,40
8,07
3.
7424
Pink, Julian
2002
BB
VfL Spremberg
7,72
 
 
 
x
x
x
7,54
7,32
7,72
4.
7626
Perrot, Max
2002
BB
Löwenberger SV
7,20
 
 
 
6,57
6,53
5,96
6,61
6,43
7,20
5.
7510
Woznicka, Tom
2002
BB
TSV Senftenberg
7,14
 
 
 
6,42
6,85
7,14
6,62
6,58
6,66
6.
7285
Lehmann, Pascal
2002
BB
VfL Rathenow
7,09
 
 
 
6,40
6,35
6,91
6,07
7,09
6,60
7.
7421
Methner, Josef Arnold
2002
BB
VfL Spremberg
6,29
 
 
 
5,87
4,74
6,27
6,29
6,17
6,08
8.
7286
Schmidt, Sebastian
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
5,60
 
 
 
5,11
5,60
5,15
4,81
5,14
5,34
Jugend M13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
08.03.2014
1.
6915
Wünsche, Fabio
2001
BB
SC Potsdam
8,12
 
q
 
2.
7153
Flieger, Jannes
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,56
 
 
 
3.
7256
Stephan, Maximilian
2001
BB
LG Prignitz
8,74
 
 
 
3.
7149
Kandut, Bjarne
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,74
 
 
 
5.
7231
Krahn, Lukas
2001
BB
LG Mittelmark
9,04
 
 
 
6.
7157
Junker, Pascal
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,60
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
08.03.2014
1.
6981
Peschk, Oliver
2001
BB
TSG Lübbenau 63
8,16
 
q
 
2.
7105
Maxara, Leon
2001
BB
TSV Falkensee
8,35
 
q
 
3.
7186
Güttler, Patrick
2001
BB
LC Cottbus
8,45
 
q
 
4.
7376
Leisner, Ricardo
2001
BB
LC Cottbus
8,93
 
 
 
5.
7018
Schenk, Rupert
2001
BB
SC Potsdam
8,95
 
 
 
6.
7158
Kühn, Matti
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,31
 
 
 
Bahn 2: persönl. gelbe Karte vom Starter - Regel 125.5
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M13
 
08.03.2014
1.
7473
Zaroui, Yassin
2001
BB
LG Mittelmark
8,21
 
q
 
2.
7378
Mavinga, Plamedi
2001
BB
LC Cottbus
8,72
 
 
 
3.
7230
Zachäus, Laurenz
2001
BB
LG Mittelmark
8,89
 
 
 
3.
7512
Wiesner, Paul
2001
BB
TSV Senftenberg
8,89
 
 
 
5.
7252
al Diban, Hannes
2001
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9,95
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend M13
 
08.03.2014
1.
7166
Wache, Dominik
2001
BB
LC Jüterbog
8,45
 
q
 
2.
7590
Feilitz, Adrian
2001
BB
SV Preußen 90 Beeskow
8,83
 
 
 
3.
600496
Schmidt, Lenny
2001
BB
LC Cottbus
9,11
 
 
 
4.
7599
Golcher, Finn
2001
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9,31
 
 
 
 
7236
Roßius, Lennart
2001
BB
LG Mittelmark
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
08.03.2014
1.
7473
Zaroui, Yassin
2001
BB
LG Mittelmark
7,98
 
 
 
2.
6915
Wünsche, Fabio
2001
BB
SC Potsdam
8,10
 
 
 
3.
6981
Peschk, Oliver
2001
BB
TSG Lübbenau 63
8,15
 
 
 
4.
7105
Maxara, Leon
2001
BB
TSV Falkensee
8,35
 
 
 
5.
7186
Güttler, Patrick
2001
BB
LC Cottbus
8,46
 
 
 
6.
7166
Wache, Dominik
2001
BB
LC Jüterbog
8,53
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
08.03.2014
1.
7210
Heine, Friedrich
2001
BB
SC Potsdam
2:15,25
 
 
 
2.
6980
Rettschlag, Jakob
2001
BB
SG Vehlefanz
2:15,50
 
 
 
3.
7196
Bertram, Tim
2001
BB
Löwenberger SV
2:17,22
 
 
 
4.
7234
Krüsemann, Felix
2001
BB
LG Mittelmark
2:31,25
 
 
 
5.
7178
Pötschke, Felix
2001
BB
LC Cottbus
2:35,47
 
 
 
6.
7376
Leisner, Ricardo
2001
BB
LC Cottbus
2:38,78
 
 
 
7.
7181
Scheppan, Henry
2001
BB
LC Cottbus
2:39,34
 
 
 
8.
7590
Feilitz, Adrian
2001
BB
SV Preußen 90 Beeskow
2:39,62
 
 
 
9.
7307
Wauer, Moritz
2001
BB
LG Mittelmark
2:41,59
 
 
 
10.
7158
Kühn, Matti
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:44,71
 
 
 
11.
7599
Golcher, Finn
2001
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:55,14
 
 
 
12.
7157
Junker, Pascal
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:04,19
 
 
 
 
7187
Grünbeck, Lasse
2001
BB
LC Cottbus
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
08.03.2014
1.
7210
Heine, Friedrich
2001
BB
SC Potsdam
2:15,25
 
 
 
2.
6980
Rettschlag, Jakob
2001
BB
SG Vehlefanz
2:15,50
 
 
 
3.
7196
Bertram, Tim
2001
BB
Löwenberger SV
2:17,22
 
 
 
4.
7234
Krüsemann, Felix
2001
BB
LG Mittelmark
2:31,25
 
 
 
5.
7178
Pötschke, Felix
2001
BB
LC Cottbus
2:35,47
 
 
 
6.
7376
Leisner, Ricardo
2001
BB
LC Cottbus
2:38,78
 
 
 
7.
7181
Scheppan, Henry
2001
BB
LC Cottbus
2:39,34
 
 
 
8.
7590
Feilitz, Adrian
2001
BB
SV Preußen 90 Beeskow
2:39,62
 
 
 
9.
7307
Wauer, Moritz
2001
BB
LG Mittelmark
2:41,59
 
 
 
10.
7158
Kühn, Matti
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:44,71
 
 
 
11.
7599
Golcher, Finn
2001
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:55,14
 
 
 
12.
7157
Junker, Pascal
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:04,19
 
 
 
 
7187
Grünbeck, Lasse
2001
BB
LC Cottbus
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
08.03.2014
1.
6981
Peschk, Oliver
2001
BB
TSG Lübbenau 63
9,70
 
q
 
2.
7256
Stephan, Maximilian
2001
BB
LG Prignitz
10,56
 
 
 
3.
7166
Wache, Dominik
2001
BB
LC Jüterbog
10,60
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
08.03.2014
1.
7187
Grünbeck, Lasse
2001
BB
LC Cottbus
10,20
 
q
 
2.
7018
Schenk, Rupert
2001
BB
SC Potsdam
10,32
 
q
 
3.
7149
Kandut, Bjarne
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,37
 
q
 
4.
7231
Krahn, Lukas
2001
BB
LG Mittelmark
10,60
 
 
 
5.
7236
Roßius, Lennart
2001
BB
LG Mittelmark
10,93
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
08.03.2014
1.
6915
Wünsche, Fabio
2001
BB
SC Potsdam
9,80
 
q
 
2.
7473
Zaroui, Yassin
2001
BB
LG Mittelmark
10,00
 
q
 
3.
7239
Zimmermann, Florian
2001
BB
LG Mittelmark
10,54
 
 
 
4.
7230
Zachäus, Laurenz
2001
BB
LG Mittelmark
10,71
 
 
 
5.
7590
Feilitz, Adrian
2001
BB
SV Preußen 90 Beeskow
11,06
 
 
 
 
7472
Liedtke, Leo
2001
BB
LG Mittelmark
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
08.03.2014
1.
6981
Peschk, Oliver
2001
BB
TSG Lübbenau 63
9,56
 
 
 
2.
6915
Wünsche, Fabio
2001
BB
SC Potsdam
9,66
 
 
 
3.
7473
Zaroui, Yassin
2001
BB
LG Mittelmark
9,96
 
 
 
4.
7187
Grünbeck, Lasse
2001
BB
LC Cottbus
10,05
 
 
 
5.
7018
Schenk, Rupert
2001
BB
SC Potsdam
10,27
 
 
 
6.
7149
Kandut, Bjarne
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,38
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
08.03.2014
1.
7105
Maxara, Leon
2001
BB
TSV Falkensee
1,51
 
 
 
2.
6980
Rettschlag, Jakob
2001
BB
SG Vehlefanz
1,48
 
 
 
3.
7366
Riga, Richard
2001
BB
TSV Falkensee
1,48
 
 
 
4.
7368
Schmidt, Sascha
2001
BB
LC Cottbus
1,42
 
 
 
5.
7256
Stephan, Maximilian
2001
BB
LG Prignitz
1,36
 
 
 
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
155
Maxara
-
-
o
o
-
xo
o
xo
xo
xxo
xxx
Rettschlag
o
o
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Riga
-
-
o
o
-
o
o
xxo
xo
xxx
Schmidt
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Stephan
o
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
08.03.2014
1.
7105
Maxara, Leon
2001
BB
TSV Falkensee
5,06
 
 
 
4,83
 
4,82
 
5,04
 
x
 
5,06
 
4,94
 
2.
6981
Peschk, Oliver
2001
BB
TSG Lübbenau 63
5,02
 
 
 
4,49
 
4,64
 
4,63
 
4,88
 
4,99
 
5,02
 
3.
7366
Riga, Richard
2001
BB
TSV Falkensee
4,98
 
 
 
4,54
 
4,39
 
4,41
 
3,78
 
4,65
 
4,98
 
4.
6915
Wünsche, Fabio
2001
BB
SC Potsdam
4,85
 
 
 
4,69
 
4,59
 
4,85
 
4,75
 
4,47
 
4,77
 
5.
7473
Zaroui, Yassin
2001
BB
LG Mittelmark
4,84
 
 
 
4,69
 
4,31
 
4,84
 
4,26
 
4,80
 
4,69
 
6.
7186
Güttler, Patrick
2001
BB
LC Cottbus
4,70
 
 
 
4,65
 
4,66
 
x
 
4,50
 
x
 
4,70
 
7.
7149
Kandut, Bjarne
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,68
 
 
 
4,65
 
4,68
 
4,53
 
4,48
 
4,54
 
x
 
8.
6980
Rettschlag, Jakob
2001
BB
SG Vehlefanz
4,55
 
 
 
4,55
 
4,49
 
4,48
 
4,43
 
4,50
 
4,35
 
9.
7187
Grünbeck, Lasse
2001
BB
LC Cottbus
4,45
 
 
 
4,41
 
4,21
 
4,45
 
10.
7230
Zachäus, Laurenz
2001
BB
LG Mittelmark
4,40
 
 
 
4,21
 
4,40
 
4,20
 
11.
7231
Krahn, Lukas
2001
BB
LG Mittelmark
4,30
 
 
 
4,30
 
3,98
 
4,21
 
12.
7018
Schenk, Rupert
2001
BB
SC Potsdam
4,26
 
 
 
4,24
 
4,26
 
4,26
 
13.
7166
Wache, Dominik
2001
BB
LC Jüterbog
4,24
 
 
 
4,04
 
4,24
 
4,09
 
14.
7239
Zimmermann, Florian
2001
BB
LG Mittelmark
4,15
 
 
 
x
 
3,37
 
4,15
 
15.
7158
Kühn, Matti
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,02
 
 
 
4,01
 
4,00
 
4,02
 
16.
7512
Wiesner, Paul
2001
BB
TSV Senftenberg
4,01
 
 
 
3,77
 
3,88
 
4,01
 
17.
7087
Heintke, John Eric
2001
BB
VfL Spremberg
3,95
 
 
 
3,95
 
3,78
 
3,28
 
18.
7252
al Diban, Hannes
2001
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,69
 
 
 
x
 
3,69
 
3,30
 
19.
7378
Mavinga, Plamedi
2001
BB
LC Cottbus
3,56
 
 
 
x
 
x
 
3,56
 
20.
7157
Junker, Pascal
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,44
 
 
 
3,38
 
3,42
 
3,44
 
21.
7599
Golcher, Finn
2001
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,36
 
 
 
x
 
3,36
 
x
 
 
7196
Bertram, Tim
2001
BB
Löwenberger SV
abgem.
 
 
 
 
7612
Schulz, Moritz
2001
BB
Löwenberger SV
abgem.
 
 
 
 
7472
Liedtke, Leo
2001
BB
LG Mittelmark
abgem.
 
 
 
 
7236
Roßius, Lennart
2001
BB
LG Mittelmark
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
08.03.2014
1.
7153
Flieger, Jannes
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,10
 
 
 
10,12
10,20
10,05
10,38
10,45
11,10
2.
7612
Schulz, Moritz
2001
BB
Löwenberger SV
11,07
 
 
 
10,45
9,95
10,66
10,71
10,70
11,07
3.
6981
Peschk, Oliver
2001
BB
TSG Lübbenau 63
10,92
 
 
 
9,86
x
10,52
-
10,92
10,69
4.
7089
Helbig, Finn-Ole
2001
BB
SC Potsdam
10,20
 
 
 
10,20
x
x
9,62
8,46
10,09
5.
6537
Ulancenko, Ruslan
2001
BB
Kyritzer LV 1990
9,14
 
 
 
9,11
9,14
x
8,43
8,61
8,17
6.
7087
Heintke, John Eric
2001
BB
VfL Spremberg
9,02
 
 
 
8,69
8,28
9,02
8,74
8,74
8,89
7.
7186
Güttler, Patrick
2001
BB
LC Cottbus
8,91
 
 
 
8,42
8,91
8,46
-
-
-
8.
7366
Riga, Richard
2001
BB
TSV Falkensee
8,53
 
 
 
8,07
7,88
8,11
8,02
8,53
7,97
9.
7256
Stephan, Maximilian
2001
BB
LG Prignitz
8,10
 
 
 
x
8,10
7,71
10.
7355
Klyscz, Matthias
2001
BB
Löwenberger SV
7,96
 
 
 
7,67
7,55
7,96
11.
7512
Wiesner, Paul
2001
BB
TSV Senftenberg
7,78
 
 
 
6,86
7,50
7,78
12.
7239
Zimmermann, Florian
2001
BB
LG Mittelmark
7,67
 
 
 
x
7,67
6,43
13.
7039
Riedel, Alexander
2001
BB
TSV Senftenberg
7,27
 
 
 
6,99
7,27
x
14.
7252
al Diban, Hannes
2001
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,10
 
 
 
6,73
7,06
7,10
 
7472
Liedtke, Leo
2001
BB
LG Mittelmark
aufg.
 
 
 
 
7105
Maxara, Leon
2001
BB
TSV Falkensee
abgem.
 
 
 
männliche Kinder U12
4 * 1-2 Runde MK U12 (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
08.03.2014
1.
Team Uckermark 1
BB
1:01,31
 
 
Collin, Ben  2003
Ehrke, Moritz  2004
Karpa, Cedric  2003
Böttcher, Berno  2004
2.
SC Potsdam 2
BB
1:01,88
 
 
Ben, Marks  2003
Palloks, Moses  2003
Zeising, Florian  2004
Weishampel, Carl Gustav  2004
3.
LLG Luckenwalde 1
BB
1:04,56
 
 
Demgensky, Steven  2004
Lau, Jason  2004
Piechotka, Anton  2003
Schweigert, Luca  2003
4 * 1-2 Runde MK U12 (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
08.03.2014
1.
SC Potsdam 1
BB
58,46
 
 
Prenz, Tyrell  2003
Schonhof, Friedrich  2004
Wandke, Erik  2003
Langer, Luc  2003
2.
SC Frankfurt (Oder) 1
BB
1:00,61
 
 
König, Wenzel  2004
Christoph, Frank  2003
Bertel, Aaron  2004
Gawlitza, Jean Paul  2004
3.
LC Cottbus 1
BB
1:01,10
 
 
Hendel, Johannes  2004
Titze, Benedikt  2003
Johne, Marvin  2003
Mielke, Jannis  2003
4 * 1-2 Runde MK U12 (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
08.03.2014
1.
SC Potsdam 1
BB
58,46
 
 
Prenz, Tyrell  2003
Schonhof, Friedrich  2004
Wandke, Erik  2003
Langer, Luc  2003
2.
SC Frankfurt (Oder) 1
BB
1:00,61
 
 
König, Wenzel  2004
Christoph, Frank  2003
Bertel, Aaron  2004
Gawlitza, Jean Paul  2004
3.
LC Cottbus 1
BB
1:01,10
 
 
Hendel, Johannes  2004
Titze, Benedikt  2003
Johne, Marvin  2003
Mielke, Jannis  2003
4.
Team Uckermark 1
BB
1:01,31
 
 
Collin, Ben  2003
Ehrke, Moritz  2004
Karpa, Cedric  2003
Böttcher, Berno  2004
5.
SC Potsdam 2
BB
1:01,88
 
 
Ben, Marks  2003
Palloks, Moses  2003
Zeising, Florian  2004
Weishampel, Carl Gustav  2004
6.
LLG Luckenwalde 1
BB
1:04,56
 
 
Demgensky, Steven  2004
Lau, Jason  2004
Piechotka, Anton  2003
Schweigert, Luca  2003
männliche Jugend U14
4 * 1-2 Runde MJ U14 (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
08.03.2014
1.
LC Cottbus 1
BB
53,17
 
 
Güttler, Patrick  2001
Grünbeck, Lasse  2001
Machnow, Jaro  2002
Hendel, Julius  2002
2.
LG Mittelmark 1
BB
55,49
 
 
Zaroui, Yassin  2001
Zachäus, Laurenz  2001
Zimmermann, Florian  2001
Krahn, Lukas  2001
3.
SC Potsdam 1
BB
55,55
 
 
Wünsche, Fabio  2001
Machner, Ole  2002
Cachée, Konstantin  2002
Lang, Jannis  2002
4.
SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1
BB
1:02,65
 
 
Hahne, Julius  2003
Jan, Pätzel  2004
al Diban, Hannes  2001
Golcher, Finn  2001
4 * 1-2 Runde MJ U14 (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
08.03.2014
1.
LC Cottbus 1
BB
53,17
 
 
Güttler, Patrick  2001
Grünbeck, Lasse  2001
Machnow, Jaro  2002
Hendel, Julius  2002
2.
LG Mittelmark 1
BB
55,49
 
 
Zaroui, Yassin  2001
Zachäus, Laurenz  2001
Zimmermann, Florian  2001
Krahn, Lukas  2001
3.
SC Potsdam 1
BB
55,55
 
 
Wünsche, Fabio  2001
Machner, Ole  2002
Cachée, Konstantin  2002
Lang, Jannis  2002
4.
SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1
BB
1:02,65
 
 
Hahne, Julius  2003
Jan, Pätzel  2004
al Diban, Hannes  2001
Golcher, Finn  2001
Kinder W10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
08.03.2014
1.
 
Pohlandt, Nele
2004
BB
TSV Falkensee
8,07
 
 
 
2.
 
Rösicke, Selina
2004
BB
SV Preußen 90 Beeskow
8,09
 
 
 
3.
600967
Marthen, Marie
2004
BB
RSV Mellensee 08
8,38
 
 
 
4.
 
Krannig, Yella
2004
BB
SV Olympia Cottbus
8,46
 
 
 
5.
600850
Schleicher, Hannah
2004
BB
Team Mittelmark
8,49
 
 
 
6.
 
Kießling, Michelle
2004
BB
SG Vehlefanz
8,60
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
08.03.2014
1.
 
Raschick, Lea
2004
BB
SV Olympia Cottbus
8,13
 
 
 
2.
600377
Wolbring, Floriane
2004
BB
TSV Senftenberg
8,24
 
 
 
3.
600884
Jesse, Franziska
2004
BB
LLG Luckenwalde
8,44
 
 
 
4.
600079
Dachwitz, Cara
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
8,57
 
 
 
5.
600996
Hackmann, Luise
2004
BB
Team Mittelmark
8,77
 
 
 
6.
600835
Scholz, Antonie
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,98
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
08.03.2014
1.
 
Schäfer, Aimee
2004
BB
SC Potsdam
7,94
 
q
 
2.
 
Schadock, Maxi
2004
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
8,00
 
q
 
3.
 
Förster, Pauline
2004
BB
VfL Spremberg
8,02
 
 
 
4.
600989
Christoph, Elaine
2004
BB
Team Uckermark
8,04
 
 
 
5.
600740
Schoppa, Joane
2004
BB
Eberswalder Sportclub
8,62
 
 
 
6.
600988
Hildebrandt, Vivienne
2004
BB
Mahlower SV 1977
8,68
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W10
 
08.03.2014
1.
 
Hsu, Janina
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,06
 
 
 
2.
600554
Timm, Antonia
2004
BB
RSV Mellensee 08
8,14
 
 
 
3.
 
Sänger, Lucy
2004
BB
Team Prignitz
8,35
 
 
 
4.
600077
Ringert, Cinola
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
8,54
 
 
 
5.
 
Sachadä, Lilian
2004
BB
SC Potsdam
8,71
 
 
 
6.
 
Richter, Nora
2004
BB
VfL Spremberg
9,26
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W10
 
08.03.2014
1.
 
Lang, Jette
2004
BB
SC Potsdam
7,91
 
q
 
2.
 
Rengert, Nathalie
2004
BB
SC Potsdam
8,39
 
 
 
3.
 
Loock, Nathalie
2004
BB
Team Prignitz
8,44
 
 
 
4.
600148
Lange, Gina Fabienne
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
8,72
 
 
 
5.
 
Lorenz, Flavia
2004
BB
SV Preußen 90 Beeskow
8,97
 
 
 
6.
 
Calderhead, Stella
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,14
 
 
 
50 m Lauf (6. Vorlauf) - Kinder W10
 
08.03.2014
1.
 
Halkow, Felicitas
2004
BB
SV Olympia Cottbus
7,84
 
q
 
2.
600766
Woznicka, Linda
2004
BB
TSV Senftenberg
8,28
 
 
 
3.
600220
Kalisch, Larissa
2004
BB
Team Panketal-Werneuchen
8,39
 
 
 
4.
600748
Pötsch, Anna
2004
BB
TSV Senftenberg
8,57
 
 
 
5.
600403
Weyers, Marlene
2004
BB
Team Mittelmark
8,63
 
 
 
6.
600219
Koch, Despina
2004
BB
Team Panketal-Werneuchen
8,71
 
 
 
50 m Lauf (7. Vorlauf) - Kinder W10
 
08.03.2014
1.
 
Palm, Ina
2004
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
7,81
 
q
 
2.
 
Mier, Laura
2004
BB
SC Potsdam
7,83
 
q
 
3.
 
Sontner, Fiona
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,32
 
 
 
4.
 
Bittkau, Pauline
2004
BB
SC Potsdam
8,37
 
 
 
5.
600277
Kees, Pia
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,81
 
 
 
6.
 
Schlemminger, Lene
2004
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
9,09
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
08.03.2014
1.
 
Mier, Laura
2004
BB
SC Potsdam
7,75
 
 
 
2.
 
Palm, Ina
2004
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
7,82
 
 
 
3.
 
Halkow, Felicitas
2004
BB
SV Olympia Cottbus
7,84
 
 
 
4.
 
Lang, Jette
2004
BB
SC Potsdam
7,87
 
 
 
5.
 
Schadock, Maxi
2004
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
7,97
 
 
 
6.
 
Schäfer, Aimee
2004
BB
SC Potsdam
8,01
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
08.03.2014
1.
 
Hsu, Janina
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:56,61
 
 
 
2.
 
Sontner, Fiona
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:57,23
 
 
 
3.
 
Calderhead, Stella
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:57,66
 
 
 
4.
 
Kenny, Eileen
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:58,56
 
 
 
5.
600988
Hildebrandt, Vivienne
2004
BB
Mahlower SV 1977
3:01,15
 
 
 
6.
 
Raschick, Lea
2004
BB
SV Olympia Cottbus
3:04,81
 
 
 
7.
600277
Kees, Pia
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:10,17
 
 
 
8.
600219
Koch, Despina
2004
BB
Team Panketal-Werneuchen
3:10,40
 
 
 
9.
600835
Scholz, Antonie
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:10,82
 
 
 
10.
600740
Schoppa, Joane
2004
BB
Eberswalder Sportclub
3:31,31
 
 
 
 
 
Richter, Nora
2004
BB
VfL Spremberg
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
08.03.2014
1.
 
Loock, Nathalie
2004
BB
Team Prignitz
2:47,43
 
 
 
2.
 
Lang, Jette
2004
BB
SC Potsdam
2:53,43
 
 
 
3.
600554
Timm, Antonia
2004
BB
RSV Mellensee 08
2:54,45
 
 
 
4.
600377
Wolbring, Floriane
2004
BB
TSV Senftenberg
2:56,36
 
 
 
5.
 
Kleiner, Noelani
2004
BB
SC Potsdam
2:57,10
 
 
 
6.
600748
Pötsch, Anna
2004
BB
TSV Senftenberg
3:01,73
 
 
 
7.
600403
Weyers, Marlene
2004
BB
Team Mittelmark
3:01,76
 
 
 
8.
 
Fuchs, Charlotte
2004
BB
SC Potsdam
3:04,53
 
 
 
9.
600967
Marthen, Marie
2004
BB
RSV Mellensee 08
3:08,50
 
 
 
10.
600079
Dachwitz, Cara
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
3:13,76
 
 
 
11.
600077
Ringert, Cinola
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
3:14,55
 
 
 
 
600850
Schleicher, Hannah
2004
BB
Team Mittelmark
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
08.03.2014
1.
 
Loock, Nathalie
2004
BB
Team Prignitz
2:47,43
 
 
 
2.
 
Lang, Jette
2004
BB
SC Potsdam
2:53,43
 
 
 
3.
600554
Timm, Antonia
2004
BB
RSV Mellensee 08
2:54,45
 
 
 
4.
600377
Wolbring, Floriane
2004
BB
TSV Senftenberg
2:56,36
 
 
 
5.
 
Hsu, Janina
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:56,61
 
 
 
6.
 
Kleiner, Noelani
2004
BB
SC Potsdam
2:57,10
 
 
 
7.
 
Sontner, Fiona
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:57,23
 
 
 
8.
 
Calderhead, Stella
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:57,66
 
 
 
9.
 
Kenny, Eileen
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:58,56
 
 
 
10.
600988
Hildebrandt, Vivienne
2004
BB
Mahlower SV 1977
3:01,15
 
 
 
11.
600748
Pötsch, Anna
2004
BB
TSV Senftenberg
3:01,73
 
 
 
12.
600403
Weyers, Marlene
2004
BB
Team Mittelmark
3:01,76
 
 
 
13.
 
Fuchs, Charlotte
2004
BB
SC Potsdam
3:04,53
 
 
 
14.
 
Raschick, Lea
2004
BB
SV Olympia Cottbus
3:04,81
 
 
 
15.
600967
Marthen, Marie
2004
BB
RSV Mellensee 08
3:08,50
 
 
 
16.
600277
Kees, Pia
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:10,17
 
 
 
17.
600219
Koch, Despina
2004
BB
Team Panketal-Werneuchen
3:10,40
 
 
 
18.
600835
Scholz, Antonie
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:10,82
 
 
 
19.
600079
Dachwitz, Cara
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
3:13,76
 
 
 
20.
600077
Ringert, Cinola
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
3:14,55
 
 
 
21.
600740
Schoppa, Joane
2004
BB
Eberswalder Sportclub
3:31,31
 
 
 
 
 
Richter, Nora
2004
BB
VfL Spremberg
aufg.
 
 
 
 
600850
Schleicher, Hannah
2004
BB
Team Mittelmark
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W10
 
08.03.2014
1.
 
Mier, Laura
2004
BB
SC Potsdam
3,90
 
 
 
3,90
 
3,75
 
x
 
2.
 
Schäfer, Aimee
2004
BB
SC Potsdam
3,90
 
 
 
3,90
 
3,70
 
3,55
 
3.
600989
Christoph, Elaine
2004
BB
Team Uckermark
3,85
 
 
 
3,70
 
3,68
 
3,85
 
4.
 
Kleiner, Noelani
2004
BB
SC Potsdam
3,76
 
 
 
3,76
 
3,50
 
3,23
 
5.
600884
Jesse, Franziska
2004
BB
LLG Luckenwalde
3,70
 
 
 
3,70
 
3,52
 
3,60
 
6.
 
Raschick, Lea
2004
BB
SV Olympia Cottbus
3,68
 
 
 
3,68
 
3,50
 
3,65
 
7.
600740
Schoppa, Joane
2004
BB
Eberswalder Sportclub
3,66
 
 
 
3,55
 
3,47
 
3,66
 
8.
 
Bittkau, Pauline
2004
BB
SC Potsdam
3,65
 
 
 
3,44
 
3,48
 
3,65
 
9.
 
Pohlandt, Nele
2004
BB
TSV Falkensee
3,63
 
 
 
3,48
 
3,50
 
3,63
 
10.
600850
Schleicher, Hannah
2004
BB
Team Mittelmark
3,60
 
 
 
3,55
 
3,60
 
3,30
 
11.
 
Förster, Pauline
2004
BB
VfL Spremberg
3,45
 
 
 
3,27
 
3,15
 
3,45
 
12.
600996
Hackmann, Luise
2004
BB
Team Mittelmark
3,43
 
 
 
x
 
3,43
 
3,35
 
13.
600988
Hildebrandt, Vivienne
2004
BB
Mahlower SV 1977
3,42
 
 
 
3,42
 
3,42
 
3,30
 
14.
600403
Weyers, Marlene
2004
BB
Team Mittelmark
3,40
 
 
 
3,40
 
3,14
 
3,25
 
15.
600220
Kalisch, Larissa
2004
BB
Team Panketal-Werneuchen
3,36
 
 
 
x
 
3,25
 
3,36
 
16.
 
Rengert, Nathalie
2004
BB
SC Potsdam
3,33
 
 
 
3,33
 
3,07
 
3,15
 
17.
 
Rösicke, Selina
2004
BB
SV Preußen 90 Beeskow
3,26
 
 
 
3,26
 
-
 
-
 
18.
600277
Kees, Pia
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,25
 
 
 
3,25
 
x
 
x
 
19.
 
Sachadä, Lilian
2004
BB
SC Potsdam
3,15
 
 
 
2,61
 
3,15
 
3,15
 
20.
 
Richter, Nora
2004
BB
VfL Spremberg
3,10
 
 
 
2,90
 
2,79
 
3,10
 
21.
 
Lorenz, Flavia
2004
BB
SV Preußen 90 Beeskow
3,05
 
 
 
2,80
 
3,04
 
3,05
 
22.
600835
Scholz, Antonie
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
2,90
 
 
 
2,89
 
x
 
2,90
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W10
 
08.03.2014
1.
 
Schadock, Maxi
2004
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
4,09
 
 
 
4,08
 
4,08
 
4,09
 
2.
 
Hsu, Janina
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,03
 
 
 
3,58
 
3,85
 
4,03
 
3.
 
Lang, Jette
2004
BB
SC Potsdam
4,00
 
 
 
3,72
 
3,68
 
4,00
 
4.
 
Palm, Ina
2004
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
3,99
 
 
 
3,99
 
3,81
 
3,68
 
5.
 
Kießling, Michelle
2004
BB
SG Vehlefanz
3,96
 
 
 
3,81
 
3,86
 
3,96
 
6.
600554
Timm, Antonia
2004
BB
RSV Mellensee 08
3,94
 
 
 
3,92
 
3,94
 
3,81
 
7.
 
Halkow, Felicitas
2004
BB
SV Olympia Cottbus
3,88
 
 
 
3,88
 
3,75
 
3,86
 
8.
600766
Woznicka, Linda
2004
BB
TSV Senftenberg
3,75
 
 
 
3,64
 
3,75
 
3,26
 
9.
600805
Hill, Carolin
2004
BB
RSV Mellensee 08
3,71
 
 
 
3,53
 
3,61
 
3,71
 
10.
 
Krannig, Yella
2004
BB
SV Olympia Cottbus
3,70
 
 
 
3,52
 
3,70
 
3,51
 
11.
600219
Koch, Despina
2004
BB
Team Panketal-Werneuchen
3,69
 
 
 
3,69
 
3,62
 
3,40
 
12.
600377
Wolbring, Floriane
2004
BB
TSV Senftenberg
3,60
 
 
 
3,60
 
3,36
 
3,48
 
13.
 
Loock, Nathalie
2004
BB
Team Prignitz
3,59
 
 
 
3,53
 
3,59
 
3,37
 
14.
 
Sontner, Fiona
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,58
 
 
 
3,49
 
3,44
 
3,58
 
15.
600748
Pötsch, Anna
2004
BB
TSV Senftenberg
3,56
 
 
 
3,51
 
3,56
 
3,55
 
16.
600967
Marthen, Marie
2004
BB
RSV Mellensee 08
3,55
 
 
 
3,53
 
3,50
 
3,55
 
17.
 
Fuchs, Charlotte
2004
BB
SC Potsdam
3,49
 
 
 
x
 
3,35
 
3,49
 
18.
600079
Dachwitz, Cara
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
3,40
 
 
 
3,40
 
x
 
3,34
 
19.
600077
Ringert, Cinola
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
3,38
 
 
 
3,28
 
3,33
 
3,38
 
20.
600148
Lange, Gina Fabienne
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
3,25
 
 
 
3,19
 
2,95
 
3,25
 
21.
 
Sänger, Lucy
2004
BB
Team Prignitz
3,24
 
 
 
3,08
 
3,02
 
3,24
 
22.
 
Kenny, Eileen
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,15
 
 
 
3,04
 
2,96
 
3,15
 
23.
 
Calderhead, Stella
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,10
 
 
 
3,06
 
3,03
 
3,10
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W10
 
08.03.2014
1.
 
Schadock, Maxi
2004
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
4,09
 
 
 
4,08
 
4,08
 
4,09
 
2.
 
Hsu, Janina
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,03
 
 
 
3,58
 
3,85
 
4,03
 
3.
 
Lang, Jette
2004
BB
SC Potsdam
4,00
 
 
 
3,72
 
3,68
 
4,00
 
4.
 
Palm, Ina
2004
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
3,99
 
 
 
3,99
 
3,81
 
3,68
 
5.
 
Kießling, Michelle
2004
BB
SG Vehlefanz
3,96
 
 
 
3,81
 
3,86
 
3,96
 
6.
600554
Timm, Antonia
2004
BB
RSV Mellensee 08
3,94
 
 
 
3,92
 
3,94
 
3,81
 
7.
 
Mier, Laura
2004
BB
SC Potsdam
3,90
 
 
 
3,90
 
3,75
 
x
 
8.
 
Schäfer, Aimee
2004
BB
SC Potsdam
3,90
 
 
 
3,90
 
3,70
 
3,55
 
9.
 
Halkow, Felicitas
2004
BB
SV Olympia Cottbus
3,88
 
 
 
3,88
 
3,75
 
3,86
 
10.
600989
Christoph, Elaine
2004
BB
Team Uckermark
3,85
 
 
 
3,70
 
3,68
 
3,85
 
11.
 
Kleiner, Noelani
2004
BB
SC Potsdam
3,76
 
 
 
3,76
 
3,50
 
3,23
 
12.
600766
Woznicka, Linda
2004
BB
TSV Senftenberg
3,75
 
 
 
3,64
 
3,75
 
3,26
 
13.
600805
Hill, Carolin
2004
BB
RSV Mellensee 08
3,71
 
 
 
3,53
 
3,61
 
3,71
 
14.
600884
Jesse, Franziska
2004
BB
LLG Luckenwalde
3,70
 
 
 
3,70
 
3,52
 
3,60
 
15.
 
Krannig, Yella
2004
BB
SV Olympia Cottbus
3,70
 
 
 
3,52
 
3,70
 
3,51
 
16.
600219
Koch, Despina
2004
BB
Team Panketal-Werneuchen
3,69
 
 
 
3,69
 
3,62
 
3,40
 
17.
 
Raschick, Lea
2004
BB
SV Olympia Cottbus
3,68
 
 
 
3,68
 
3,50
 
3,65
 
18.
600740
Schoppa, Joane
2004
BB
Eberswalder Sportclub
3,66
 
 
 
3,55
 
3,47
 
3,66
 
19.
 
Bittkau, Pauline
2004
BB
SC Potsdam
3,65
 
 
 
3,44
 
3,48
 
3,65
 
20.
 
Pohlandt, Nele
2004
BB
TSV Falkensee
3,63
 
 
 
3,48
 
3,50
 
3,63
 
21.
600850
Schleicher, Hannah
2004
BB
Team Mittelmark
3,60
 
 
 
3,55
 
3,60
 
3,30
 
22.
600377
Wolbring, Floriane
2004
BB
TSV Senftenberg
3,60
 
 
 
3,60
 
3,36
 
3,48
 
23.
 
Loock, Nathalie
2004
BB
Team Prignitz
3,59
 
 
 
3,53
 
3,59
 
3,37
 
24.
 
Sontner, Fiona
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,58
 
 
 
3,49
 
3,44
 
3,58
 
25.
600748
Pötsch, Anna
2004
BB
TSV Senftenberg
3,56
 
 
 
3,51
 
3,56
 
3,55
 
26.
600967
Marthen, Marie
2004
BB
RSV Mellensee 08
3,55
 
 
 
3,53
 
3,50
 
3,55
 
27.
 
Fuchs, Charlotte
2004
BB
SC Potsdam
3,49
 
 
 
x
 
3,35
 
3,49
 
28.
 
Förster, Pauline
2004
BB
VfL Spremberg
3,45
 
 
 
3,27
 
3,15
 
3,45
 
29.
600996
Hackmann, Luise
2004
BB
Team Mittelmark
3,43
 
 
 
x
 
3,43
 
3,35
 
30.
600988
Hildebrandt, Vivienne
2004
BB
Mahlower SV 1977
3,42
 
 
 
3,42
 
3,42
 
3,30
 
31.
600079
Dachwitz, Cara
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
3,40
 
 
 
3,40
 
x
 
3,34
 
32.
600403
Weyers, Marlene
2004
BB
Team Mittelmark
3,40
 
 
 
3,40
 
3,14
 
3,25
 
33.
600077
Ringert, Cinola
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
3,38
 
 
 
3,28
 
3,33
 
3,38
 
34.
600220
Kalisch, Larissa
2004
BB
Team Panketal-Werneuchen
3,36
 
 
 
x
 
3,25
 
3,36
 
35.
 
Rengert, Nathalie
2004
BB
SC Potsdam
3,33
 
 
 
3,33
 
3,07
 
3,15
 
36.
 
Rösicke, Selina
2004
BB
SV Preußen 90 Beeskow
3,26
 
 
 
3,26
 
-
 
-
 
37.
600148
Lange, Gina Fabienne
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
3,25
 
 
 
3,19
 
2,95
 
3,25
 
38.
600277
Kees, Pia
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,25
 
 
 
3,25
 
x
 
x
 
39.
 
Sänger, Lucy
2004
BB
Team Prignitz
3,24
 
 
 
3,08
 
3,02
 
3,24
 
40.
 
Sachadä, Lilian
2004
BB
SC Potsdam
3,15
 
 
 
2,61
 
3,15
 
3,15
 
41.
 
Kenny, Eileen
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,15
 
 
 
3,04
 
2,96
 
3,15
 
42.
 
Calderhead, Stella
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,10
 
 
 
3,06
 
3,03
 
3,10
 
43.
 
Richter, Nora
2004
BB
VfL Spremberg
3,10
 
 
 
2,90
 
2,79
 
3,10
 
44.
 
Lorenz, Flavia
2004
BB
SV Preußen 90 Beeskow
3,05
 
 
 
2,80
 
3,04
 
3,05
 
45.
600835
Scholz, Antonie
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
2,90
 
 
 
2,89
 
x
 
2,90
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
08.03.2014
1.
7550
Renner, Paula Henriette
2003
BB
Team Panketal-Werneuchen
7,70
 
q
 
2.
7630
Mentzel, Lucie-Lena
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,73
 
q
 
3.
600330
Thiessen, Lilly
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,06
 
 
 
4.
600397
Kalthoff, Hannah
2003
BB
Mahlower SV 1977
8,27
 
 
 
5.
600486
Röming, Juliane
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,50
 
 
 
6.
600741
Illig, Nina
2003
BB
Eberswalder Sportclub
9,42
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
08.03.2014
1.
 
Vielhaber, Lina
2003
BB
TSV Falkensee
7,66
 
q
 
2.
600202
Bursch, Charlot
2003
BB
SV Chemie Guben 1990
7,98
 
 
 
3.
 
Plesch, Rebecca
2003
BB
SC Potsdam
8,02
 
 
 
4.
600460
Amsel, Maria
2003
BB
LC Cottbus
8,12
 
 
 
5.
600998
Sydow, Laetitia
2003
BB
Team Uckermark
8,15
 
 
 
6.
600517
Velten, Marie
2003
BB
Mahlower SV 1977
8,78
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
08.03.2014
1.
600919
Gräfling, Luise
2003
BB
Team Prignitz
7,78
 
q
 
2.
 
Baum, Ricarda
2003
BB
SG Vehlefanz
8,06
 
 
 
3.
 
Schulze, Emily
2003
BB
Team Prignitz
8,07
 
 
 
4.
600500
Schütte, Jessica
2003
BB
Team Uckermark
8,28
 
 
 
5.
600803
Baylis, Wynona
2003
BB
Mahlower SV 1977
8,29
 
 
 
6.
 
Kohl, Jaqueline
2003
BB
LC Jüterbog
8,30
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W11
 
08.03.2014
1.
 
Zielke, Maike
2003
BB
TSV Falkensee
7,80
 
 
 
2.
7250
Roggisch, Laura-Marie
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,82
 
 
 
3.
600389
Rossak, Franziska
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,07
 
 
 
4.
7595
Lehmann, Charlene
2003
BB
LLG Luckenwalde
8,14
 
 
 
5.
 
Junker, Lara
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,46
 
 
 
6.
 
Auchner, Caroline
2003
BB
LC Jüterbog
9,00
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W11
 
08.03.2014
1.
7628
Pötzsch, Jana
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,82
 
 
 
2.
600190
Schubert, Antonia
2003
BB
VfL Rathenow
8,05
 
 
 
3.
 
Borisova, Olga
2003
BB
LC Jüterbog
8,06
 
 
 
4.
 
Müller, Clara
2003
BB
SV Preußen 90 Beeskow
8,11
 
 
 
5.
600378
Goller, Linda
2003
BB
TSV Senftenberg
8,25
 
 
 
 
600523
Balkow, Pauline
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (6. Vorlauf) - Kinder W11
 
08.03.2014
1.
 
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
7,75
 
q
 
2.
600495
Grätz, Isabelle
2003
BB
LC Cottbus
7,80
 
 
 
3.
600913
Brohse, Elina
2003
BB
Team Prignitz
8,14
 
 
 
4.
600459
Fiebig, Marlene
2003
BB
LC Cottbus
8,17
 
 
 
5.
600461
Schöniger, Chiara
2003
BB
LC Cottbus
8,20
 
 
 
6.
600122
Schlichting, Tabea
2003
BB
Team Mittelmark
8,51
 
 
 
50 m Lauf (7. Vorlauf) - Kinder W11
 
08.03.2014
1.
 
Giese, Emilia
2003
BB
SC Potsdam
7,55
 
q
 
2.
 
Beutel, Elea
2003
BB
SC Potsdam
7,78
 
 
 
3.
600444
Keßler, Emilia
2003
BB
Team Uckermark
8,06
 
 
 
4.
600443
Guretzke, Vanessa
2003
BB
Team Uckermark
8,18
 
 
 
5.
 
John, Alyssa
2003
BB
SG Vehlefanz
8,30
 
 
 
6.
7381
Herrmann, Isabel
2003
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
8,34
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
08.03.2014
1.
 
Giese, Emilia
2003
BB
SC Potsdam
7,51
 
 
 
2.
7550
Renner, Paula Henriette
2003
BB
Team Panketal-Werneuchen
7,57
 
 
 
3.
7630
Mentzel, Lucie-Lena
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,66
 
 
 
4.
 
Vielhaber, Lina
2003
BB
TSV Falkensee
7,68
 
 
 
5.
600919
Gräfling, Luise
2003
BB
Team Prignitz
7,79
 
 
 
6.
 
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
7,82
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
08.03.2014
1.
600460
Amsel, Maria
2003
BB
LC Cottbus
2:49,89
 
 
 
2.
600953
Foth, Amelie
2003
BB
Mahlower SV 1977
2:50,05
 
 
 
3.
 
Plesch, Rebecca
2003
BB
SC Potsdam
2:52,33
 
 
 
4.
7336
Klonnek, Anna-Lena
2003
BB
SV Linde Schönewalde
2:55,66
 
 
 
5.
 
Müller, Clara
2003
BB
SV Preußen 90 Beeskow
2:57,85
 
 
 
6.
 
Kohl, Jaqueline
2003
BB
LC Jüterbog
2:58,30
 
 
 
7.
 
Junker, Lara
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:06,16
 
 
 
8.
600190
Schubert, Antonia
2003
BB
VfL Rathenow
3:16,84
 
 
 
9.
600330
Thiessen, Lilly
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:17,20
 
 
 
10.
600486
Röming, Juliane
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:28,62
 
 
 
 
 
Siewert, Lina Marie
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
08.03.2014
1.
 
Baum, Ricarda
2003
BB
SG Vehlefanz
2:39,71
 
 
 
2.
600389
Rossak, Franziska
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:41,59
 
 
 
3.
 
Vielhaber, Lina
2003
BB
TSV Falkensee
2:43,37
 
 
 
4.
 
Kisan, Luisa
2003
BB
KSC Strausberg
2:45,71
 
 
 
5.
 
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
2:47,31
 
 
 
6.
600913
Brohse, Elina
2003
BB
Team Prignitz
2:48,65
 
 
 
7.
 
Dorn, Laura
2003
BB
TSV Falkensee
2:49,70
 
 
 
8.
600500
Schütte, Jessica
2003
BB
Team Uckermark
2:50,03
 
 
 
9.
 
Schwarzer, Elia
2003
BB
SC Potsdam
2:53,82
 
 
 
10.
600568
Bellmann, Swea
2003
BB
Team Panketal-Werneuchen
2:57,25
 
 
 
 
600197
Rieckhof, Lena
2003
BB
Team Prignitz
abgem.
 
 
 
 
7628
Pötzsch, Jana
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
08.03.2014
1.
 
Baum, Ricarda
2003
BB
SG Vehlefanz
2:39,71
 
 
 
2.
600389
Rossak, Franziska
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:41,59
 
 
 
3.
 
Vielhaber, Lina
2003
BB
TSV Falkensee
2:43,37
 
 
 
4.
 
Kisan, Luisa
2003
BB
KSC Strausberg
2:45,71
 
 
 
5.
 
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
2:47,31
 
 
 
6.
600913
Brohse, Elina
2003
BB
Team Prignitz
2:48,65
 
 
 
7.
 
Dorn, Laura
2003
BB
TSV Falkensee
2:49,70
 
 
 
8.
600460
Amsel, Maria
2003
BB
LC Cottbus
2:49,89
 
 
 
9.
600500
Schütte, Jessica
2003
BB
Team Uckermark
2:50,03
 
 
 
10.
600953
Foth, Amelie
2003
BB
Mahlower SV 1977
2:50,05
 
 
 
11.
 
Plesch, Rebecca
2003
BB
SC Potsdam
2:52,33
 
 
 
12.
 
Schwarzer, Elia
2003
BB
SC Potsdam
2:53,82
 
 
 
13.
7336
Klonnek, Anna-Lena
2003
BB
SV Linde Schönewalde
2:55,66
 
 
 
14.
600568
Bellmann, Swea
2003
BB
Team Panketal-Werneuchen
2:57,25
 
 
 
15.
 
Müller, Clara
2003
BB
SV Preußen 90 Beeskow
2:57,85
 
 
 
16.
 
Kohl, Jaqueline
2003
BB
LC Jüterbog
2:58,30
 
 
 
17.
 
Junker, Lara
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:06,16
 
 
 
18.
600190
Schubert, Antonia
2003
BB
VfL Rathenow
3:16,84
 
 
 
19.
600330
Thiessen, Lilly
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:17,20
 
 
 
20.
600486
Röming, Juliane
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:28,62
 
 
 
 
 
Siewert, Lina Marie
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
aufg.
 
 
 
 
600197
Rieckhof, Lena
2003
BB
Team Prignitz
abgem.
 
 
 
 
7628
Pötzsch, Jana
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W11
 
08.03.2014
1.
7250
Roggisch, Laura-Marie
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,45
 
 
 
4,45
 
4,32
 
4,36
 
2.
 
Vielhaber, Lina
2003
BB
TSV Falkensee
4,38
 
 
 
4,32
 
4,28
 
4,38
 
3.
600444
Keßler, Emilia
2003
BB
Team Uckermark
4,22
 
 
 
4,22
 
4,12
 
3,94
 
4.
 
Borisova, Olga
2003
BB
LC Jüterbog
4,13
 
 
 
4,13
 
-
 
4,10
 
5.
7550
Renner, Paula Henriette
2003
BB
Team Panketal-Werneuchen
4,03
 
 
 
3,57
 
3,82
 
4,03
 
6.
600919
Gräfling, Luise
2003
BB
Team Prignitz
4,02
 
 
 
4,02
 
3,97
 
3,82
 
7.
600197
Rieckhof, Lena
2003
BB
Team Prignitz
4,02
 
 
 
4,02
 
3,95
 
3,70
 
8.
 
Baum, Ricarda
2003
BB
SG Vehlefanz
3,98
 
 
 
3,80
 
3,88
 
3,98
 
9.
600202
Bursch, Charlot
2003
BB
SV Chemie Guben 1990
3,95
 
 
 
3,73
 
3,94
 
3,95
 
10.
600913
Brohse, Elina
2003
BB
Team Prignitz
3,93
 
 
 
3,92
 
3,92
 
3,93
 
11.
600190
Schubert, Antonia
2003
BB
VfL Rathenow
3,92
 
 
 
3,92
 
3,88
 
-
 
12.
 
John, Alyssa
2003
BB
SG Vehlefanz
3,91
 
 
 
3,84
 
3,88
 
3,91
 
13.
600330
Thiessen, Lilly
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,91
 
 
 
3,66
 
3,91
 
3,81
 
14.
600460
Amsel, Maria
2003
BB
LC Cottbus
3,90
 
 
 
3,90
 
3,87
 
3,72
 
15.
600378
Goller, Linda
2003
BB
TSV Senftenberg
3,84
 
 
 
3,84
 
3,69
 
3,76
 
16.
7595
Lehmann, Charlene
2003
BB
LLG Luckenwalde
3,70
 
 
 
3,58
 
3,32
 
3,70
 
17.
 
Kohl, Jaqueline
2003
BB
LC Jüterbog
3,62
 
 
 
3,56
 
3,60
 
3,62
 
18.
600397
Kalthoff, Hannah
2003
BB
Mahlower SV 1977
3,54
 
 
 
3,54
 
3,52
 
3,52
 
19.
600803
Baylis, Wynona
2003
BB
Mahlower SV 1977
3,53
 
 
 
3,53
 
3,46
 
-
 
20.
 
Auchner, Caroline
2003
BB
LC Jüterbog
3,50
 
 
 
3,49
 
3,32
 
3,50
 
21.
600517
Velten, Marie
2003
BB
Mahlower SV 1977
3,34
 
 
 
3,34
 
3,10
 
3,02
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W11
 
08.03.2014
1.
 
Giese, Emilia
2003
BB
SC Potsdam
4,37
 
 
 
4,23
 
x
 
4,37
 
2.
600998
Sydow, Laetitia
2003
BB
Team Uckermark
4,16
 
 
 
4,16
 
3,78
 
3,66
 
3.
 
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
4,14
 
 
 
4,14
 
4,05
 
4,14
 
4.
600495
Grätz, Isabelle
2003
BB
LC Cottbus
4,13
 
 
 
4,13
 
3,96
 
3,97
 
5.
 
Beutel, Elea
2003
BB
SC Potsdam
4,10
 
 
 
3,81
 
4,10
 
3,99
 
6.
7630
Mentzel, Lucie-Lena
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,10
 
 
 
x
 
4,10
 
3,93
 
7.
 
Müller, Clara
2003
BB
SV Preußen 90 Beeskow
3,84
 
 
 
3,84
 
3,83
 
3,79
 
8.
600461
Schöniger, Chiara
2003
BB
LC Cottbus
3,76
 
 
 
x
 
3,76
 
3,74
 
9.
 
Zielke, Maike
2003
BB
TSV Falkensee
3,60
 
 
 
3,60
 
3,29
 
3,59
 
10.
600443
Guretzke, Vanessa
2003
BB
Team Uckermark
3,55
 
 
 
3,43
 
3,55
 
3,43
 
11.
7381
Herrmann, Isabel
2003
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
3,55
 
 
 
x
 
x
 
3,55
 
12.
7628
Pötzsch, Jana
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,53
 
 
 
3,53
 
3,39
 
3,46
 
13.
 
Siewert, Lina Marie
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,49
 
 
 
3,42
 
3,49
 
3,33
 
14.
 
Junker, Lara
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,48
 
 
 
3,40
 
3,48
 
3,45
 
15.
600459
Fiebig, Marlene
2003
BB
LC Cottbus
3,44
 
 
 
3,44
 
3,18
 
x
 
16.
600389
Rossak, Franziska
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,43
 
 
 
3,38
 
3,34
 
3,43
 
17.
600486
Röming, Juliane
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,42
 
 
 
3,30
 
3,38
 
3,42
 
18.
600523
Balkow, Pauline
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,34
 
 
 
3,34
 
3,26
 
3,19
 
19.
600741
Illig, Nina
2003
BB
Eberswalder Sportclub
3,25
 
 
 
3,08
 
3,25
 
3,12
 
20.
600122
Schlichting, Tabea
2003
BB
Team Mittelmark
3,09
 
 
 
2,92
 
3,09
 
3,05
 
 
 
Schulze, Emily
2003
BB
Team Prignitz
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W11
 
08.03.2014
1.
7250
Roggisch, Laura-Marie
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,45
 
 
 
4,45
 
4,32
 
4,36
 
2.
 
Vielhaber, Lina
2003
BB
TSV Falkensee
4,38
 
 
 
4,32
 
4,28
 
4,38
 
3.
 
Giese, Emilia
2003
BB
SC Potsdam
4,37
 
 
 
4,23
 
x
 
4,37
 
4.
600444
Keßler, Emilia
2003
BB
Team Uckermark
4,22
 
 
 
4,22
 
4,12
 
3,94
 
5.
600998
Sydow, Laetitia
2003
BB
Team Uckermark
4,16
 
 
 
4,16
 
3,78
 
3,66
 
6.
 
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
4,14
 
 
 
4,14
 
4,05
 
4,14
 
7.
 
Borisova, Olga
2003
BB
LC Jüterbog
4,13
 
 
 
4,13
 
-
 
4,10
 
8.
600495
Grätz, Isabelle
2003
BB
LC Cottbus
4,13
 
 
 
4,13
 
3,96
 
3,97
 
9.
 
Beutel, Elea
2003
BB
SC Potsdam
4,10
 
 
 
3,81
 
4,10
 
3,99
 
10.
7630
Mentzel, Lucie-Lena
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,10
 
 
 
x
 
4,10
 
3,93
 
11.
7550
Renner, Paula Henriette
2003
BB
Team Panketal-Werneuchen
4,03
 
 
 
3,57
 
3,82
 
4,03
 
12.
600919
Gräfling, Luise
2003
BB
Team Prignitz
4,02
 
 
 
4,02
 
3,97
 
3,82
 
13.
600197
Rieckhof, Lena
2003
BB
Team Prignitz
4,02
 
 
 
4,02
 
3,95
 
3,70
 
14.
 
Baum, Ricarda
2003
BB
SG Vehlefanz
3,98
 
 
 
3,80
 
3,88
 
3,98
 
15.
600202
Bursch, Charlot
2003
BB
SV Chemie Guben 1990
3,95
 
 
 
3,73
 
3,94
 
3,95
 
16.
600913
Brohse, Elina
2003
BB
Team Prignitz
3,93
 
 
 
3,92
 
3,92
 
3,93
 
17.
600190
Schubert, Antonia
2003
BB
VfL Rathenow
3,92
 
 
 
3,92
 
3,88
 
-
 
18.
 
John, Alyssa
2003
BB
SG Vehlefanz
3,91
 
 
 
3,84
 
3,88
 
3,91
 
19.
600330
Thiessen, Lilly
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,91
 
 
 
3,66
 
3,91
 
3,81
 
20.
600460
Amsel, Maria
2003
BB
LC Cottbus
3,90
 
 
 
3,90
 
3,87
 
3,72
 
21.
 
Müller, Clara
2003
BB
SV Preußen 90 Beeskow
3,84
 
 
 
3,84
 
3,83
 
3,79
 
22.
600378
Goller, Linda
2003
BB
TSV Senftenberg
3,84
 
 
 
3,84
 
3,69
 
3,76
 
23.
600461
Schöniger, Chiara
2003
BB
LC Cottbus
3,76
 
 
 
x
 
3,76
 
3,74
 
24.
7595
Lehmann, Charlene
2003
BB
LLG Luckenwalde
3,70
 
 
 
3,58
 
3,32
 
3,70
 
25.
 
Kohl, Jaqueline
2003
BB
LC Jüterbog
3,62
 
 
 
3,56
 
3,60
 
3,62
 
26.
 
Zielke, Maike
2003
BB
TSV Falkensee
3,60
 
 
 
3,60
 
3,29
 
3,59
 
27.
600443
Guretzke, Vanessa
2003
BB
Team Uckermark
3,55
 
 
 
3,43
 
3,55
 
3,43
 
28.
7381
Herrmann, Isabel
2003
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
3,55
 
 
 
x
 
x
 
3,55
 
29.
600397
Kalthoff, Hannah
2003
BB
Mahlower SV 1977
3,54
 
 
 
3,54
 
3,52
 
3,52
 
30.
7628
Pötzsch, Jana
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,53
 
 
 
3,53
 
3,39
 
3,46
 
31.
600803
Baylis, Wynona
2003
BB
Mahlower SV 1977
3,53
 
 
 
3,53
 
3,46
 
-
 
32.
 
Auchner, Caroline
2003
BB
LC Jüterbog
3,50
 
 
 
3,49
 
3,32
 
3,50
 
33.
 
Siewert, Lina Marie
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,49
 
 
 
3,42
 
3,49
 
3,33
 
34.
 
Junker, Lara
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,48
 
 
 
3,40
 
3,48
 
3,45
 
35.
600459
Fiebig, Marlene
2003
BB
LC Cottbus
3,44
 
 
 
3,44
 
3,18
 
x
 
36.
600389
Rossak, Franziska
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,43
 
 
 
3,38
 
3,34
 
3,43
 
37.
600486
Röming, Juliane
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,42
 
 
 
3,30
 
3,38
 
3,42
 
38.
600523
Balkow, Pauline
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,34
 
 
 
3,34
 
3,26
 
3,19
 
39.
600517
Velten, Marie
2003
BB
Mahlower SV 1977
3,34
 
 
 
3,34
 
3,10
 
3,02
 
40.
600741
Illig, Nina
2003
BB
Eberswalder Sportclub
3,25
 
 
 
3,08
 
3,25
 
3,12
 
41.
600122
Schlichting, Tabea
2003
BB
Team Mittelmark
3,09
 
 
 
2,92
 
3,09
 
3,05
 
 
 
Schulze, Emily
2003
BB
Team Prignitz
abgem.
 
 
 
Jugend W12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
08.03.2014
1.
7581
Horn, Angelina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,85
 
q
 
2.
7465
Franke, Enie
2002
BB
SV Rot-Weiß Werneuchen
8,86
 
q
 
3.
7419
Höhne, Mira
2002
BB
SV Chemie Guben 1990
9,13
 
 
 
4.
7464
Boerger, Jule
2002
BB
SV Rot-Weiß Werneuchen
9,20
 
 
 
5.
7433
Müller, Sina
2002
BB
TSV Falkensee
9,44
 
 
 
6.
7571
Otto, Antonia
2002
BB
KSC Strausberg
9,54
 
 
 
Startnr.: 182: Gelbe Karten nach Regel 125,5
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
08.03.2014
1.
7245
Kleinke, Liese
2002
BB
SC Potsdam
8,79
 
q
 
2.
7582
Horn, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,18
 
 
 
3.
7420
Jaeck, Fabienne
2002
BB
SV Chemie Guben 1990
9,29
 
 
 
4.
7467
Gaus, Lisa
2002
BB
SV Rot-Weiß Werneuchen
9,34
 
 
 
5.
7253
Mohr, Greta
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9,54
 
 
 
6.
7540
Diestler, Nele
2002
BB
SG Empor Niederbarnim
10,57
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W12
 
08.03.2014
1.
7244
Dittmann, Jessica-Antonia
2002
BB
SC Potsdam
8,90
 
 
 
2.
7479
Casadio, Victoria
2002
BB
LG Mittelmark
9,28
 
 
 
3.
7529
Syring, Julia
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,43
 
 
 
4.
7548
Rausch, Pauline
2002
BB
TSV Senftenberg
9,49
 
 
 
5.
7583
Kase, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,59
 
 
 
6.
7600
Holz, Chiara
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9,65
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W12
 
08.03.2014
1.
7219
Rappel, Maria
2002
BB
SG Empor Niederbarnim
8,90
 
 
 
2.
7584
Meister, Katharina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,15
 
 
 
3.
7486
Brandl, Lucie
2002
BB
LG Prignitz
9,17
 
 
 
4.
7511
Nitschke, Laura
2002
BB
TSV Senftenberg
9,55
 
 
 
5.
7522
Harbich, Anna Maria
2002
BB
LG Uckermark
9,60
 
 
 
6.
7228
Schlenker, Rebekka
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,82
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W12
 
08.03.2014
1.
7369
Bubner, Anne-Christin
2002
BB
LC Cottbus
8,59
 
q
 
2.
7552
Schonhof, Eleonore
2002
BB
SC Potsdam
8,67
 
q
 
3.
7514
Mittrach, Renata
2002
BB
TSV Senftenberg
9,27
 
 
 
4.
7576
Kulawik, Katharina
2002
BB
KSC Strausberg
9,35
 
 
 
5.
7427
Schönwälder, Leonie
2002
BB
VfL Spremberg
9,92
 
 
 
60 m Lauf (6. Vorlauf) - Jugend W12
 
08.03.2014
1.
7556
Beutel, Lutea
2002
BB
SC Potsdam
8,92
 
 
 
2.
7526
Kilbert, Leonie Kim
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,01
 
 
 
3.
7297
Haschker, Rebekka
2002
BB
LLG Luckenwalde
9,08
 
 
 
4.
7541
Pohl, Amelie
2002
BB
SG Empor Niederbarnim
9,23
 
 
 
 
7562
Kaczmarek, Marie
2002
BB
LG Barnim
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (7. Vorlauf) - Jugend W12
 
08.03.2014
1.
7555
Drümmer, Julia
2002
BB
SC Potsdam
8,70
 
q
 
2.
7478
Schütte, Nele Margarethe
2002
BB
LG Mittelmark
8,96
 
 
 
3.
7374
Blum, Luisa
2002
BB
LG Prignitz
9,35
 
 
 
4.
7579
Hemeling, Lucia
2002
BB
LG Barnim
9,54
 
 
 
5.
7490
Zierold, Valeska
2002
BB
SC Frankfurt (Oder)
10,01
 
 
 
Startnr.: 319: Gelbe Karte nach Regel 125,5
60 m Lauf (8. Vorlauf) - Jugend W12
 
08.03.2014
1.
7287
Wernsdorf, Marlene
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
8,86
 
 
 
2.
7226
Rüttershoff, Kirsten
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,92
 
 
 
3.
7480
Stegenwallner, Hannah
2002
BB
LG Mittelmark
9,15
 
 
 
4.
7521
Lambert, Laura
2002
BB
LG Uckermark
9,44
 
 
 
5.
7620
Kodlin, Vanessa
2002
BB
LG Barnim
10,28
 
 
 
60 m Lauf (9. Vorlauf) - Jugend W12
 
08.03.2014
1.
7459
Ehrhardt, Timea
2002
BB
LG Prignitz
9,11
 
 
 
2.
 
Lang, Julia
2002
BB
TSG Lübbenau 63
9,15
 
 
 
3.
7534
Jochmann, Elisa
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,29
 
 
 
4.
7597
Laboga, Annika
2002
BB
LG Prignitz
9,41
 
 
 
5.
7567
Weiß, Nina-Marie
2002
BB
Mahlower SV 1977
10,28
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
08.03.2014
1.
7369
Bubner, Anne-Christin
2002
BB
LC Cottbus
8,54
 
 
 
2.
7555
Drümmer, Julia
2002
BB
SC Potsdam
8,64
 
 
 
3.
7245
Kleinke, Liese
2002
BB
SC Potsdam
8,69
 
 
 
4.
7552
Schonhof, Eleonore
2002
BB
SC Potsdam
8,72
 
 
 
5.
7465
Franke, Enie
2002
BB
SV Rot-Weiß Werneuchen
8,75
 
 
 
6.
7581
Horn, Angelina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,78
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
08.03.2014
1.
7579
Hemeling, Lucia
2002
BB
LG Barnim
2:42,07
 
 
 
2.
7490
Zierold, Valeska
2002
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:47,55
 
 
 
3.
7534
Jochmann, Elisa
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:55,42
 
 
 
4.
7535
Stoinski, Anna
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:57,82
 
 
 
5.
7427
Schönwälder, Leonie
2002
BB
VfL Spremberg
3:03,06
 
 
 
6.
7228
Schlenker, Rebekka
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:06,67
 
 
 
7.
7522
Harbich, Anna Maria
2002
BB
LG Uckermark
3:12,90
 
 
 
8.
7620
Kodlin, Vanessa
2002
BB
LG Barnim
3:17,26
 
 
 
 
7540
Diestler, Nele
2002
BB
SG Empor Niederbarnim
abgem.
 
 
 
 
7562
Kaczmarek, Marie
2002
BB
LG Barnim
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
08.03.2014
1.
7553
Kliche, Louisa
2002
BB
SC Potsdam
2:39,83
 
 
 
2.
7297
Haschker, Rebekka
2002
BB
LLG Luckenwalde
2:40,15
 
 
 
3.
7482
Lorenz, Leonie
2002
BB
LG Mittelmark
2:41,30
 
 
 
4.
7480
Stegenwallner, Hannah
2002
BB
LG Mittelmark
2:42,19
 
 
 
5.
7226
Rüttershoff, Kirsten
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:42,22
 
 
 
6.
7434
Mikoleit, Meike
2002
BB
TSV Falkensee
2:43,49
 
 
 
7.
7541
Pohl, Amelie
2002
BB
SG Empor Niederbarnim
2:44,11
 
 
 
8.
7467
Gaus, Lisa
2002
BB
SV Rot-Weiß Werneuchen
2:47,98
 
 
 
9.
7571
Otto, Antonia
2002
BB
KSC Strausberg
2:51,96
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
08.03.2014
1.
7466
Heinrich, Linda
2002
BB
SV Rot-Weiß Werneuchen
2:29,11
 
 
 
2.
7625
Waschke, Blanka
2002
BB
LC Cottbus
2:29,89
 
 
 
3.
7245
Kleinke, Liese
2002
BB
SC Potsdam
2:31,63
 
 
 
4.
7380
Kohlstock, Paula
2002
BB
LC Cottbus
2:33,55
 
 
 
5.
7379
Moch, Hannah
2002
BB
LC Cottbus
2:36,94
 
 
 
6.
7526
Kilbert, Leonie Kim
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:39,27
 
 
 
7.
7570
Straßenburg, Uta Lena
2002
BB
SC Potsdam
2:46,87
 
 
 
8.
7576
Kulawik, Katharina
2002
BB
KSC Strausberg
2:51,36
 
 
 
 
7225
Hsu, Tjara
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
08.03.2014
1.
7466
Heinrich, Linda
2002
BB
SV Rot-Weiß Werneuchen
2:29,11
 
 
 
2.
7625
Waschke, Blanka
2002
BB
LC Cottbus
2:29,89
 
 
 
3.
7245
Kleinke, Liese
2002
BB
SC Potsdam
2:31,63
 
 
 
4.
7380
Kohlstock, Paula
2002
BB
LC Cottbus
2:33,55
 
 
 
5.
7379
Moch, Hannah
2002
BB
LC Cottbus
2:36,94
 
 
 
6.
7526
Kilbert, Leonie Kim
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:39,27
 
 
 
7.
7553
Kliche, Louisa
2002
BB
SC Potsdam
2:39,83
 
 
 
8.
7297
Haschker, Rebekka
2002
BB
LLG Luckenwalde
2:40,15
 
 
 
9.
7482
Lorenz, Leonie
2002
BB
LG Mittelmark
2:41,30
 
 
 
10.
7579
Hemeling, Lucia
2002
BB
LG Barnim
2:42,07
 
 
 
11.
7480
Stegenwallner, Hannah
2002
BB
LG Mittelmark
2:42,19
 
 
 
12.
7226
Rüttershoff, Kirsten
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:42,22
 
 
 
13.
7434
Mikoleit, Meike
2002
BB
TSV Falkensee
2:43,49
 
 
 
14.
7541
Pohl, Amelie
2002
BB
SG Empor Niederbarnim
2:44,11
 
 
 
15.
7570
Straßenburg, Uta Lena
2002
BB
SC Potsdam
2:46,87
 
 
 
16.
7490
Zierold, Valeska
2002
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:47,55
 
 
 
17.
7467
Gaus, Lisa
2002
BB
SV Rot-Weiß Werneuchen
2:47,98
 
 
 
18.
7576
Kulawik, Katharina
2002
BB
KSC Strausberg
2:51,36
 
 
 
19.
7571
Otto, Antonia
2002
BB
KSC Strausberg
2:51,96
 
 
 
20.
7534
Jochmann, Elisa
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:55,42
 
 
 
21.
7535
Stoinski, Anna
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:57,82
 
 
 
22.
7427
Schönwälder, Leonie
2002
BB
VfL Spremberg
3:03,06
 
 
 
23.
7228
Schlenker, Rebekka
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:06,67
 
 
 
24.
7522
Harbich, Anna Maria
2002
BB
LG Uckermark
3:12,90
 
 
 
25.
7620
Kodlin, Vanessa
2002
BB
LG Barnim
3:17,26
 
 
 
 
7562
Kaczmarek, Marie
2002
BB
LG Barnim
abgem.
 
 
 
 
7540
Diestler, Nele
2002
BB
SG Empor Niederbarnim
abgem.
 
 
 
 
7225
Hsu, Tjara
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
08.03.2014
1.
7582
Horn, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
11,34
 
 
 
2.
7583
Kase, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
11,78
 
 
 
3.
7253
Mohr, Greta
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
11,81
 
 
 
4.
7479
Casadio, Victoria
2002
BB
LG Mittelmark
11,82
 
 
 
5.
7576
Kulawik, Katharina
2002
BB
KSC Strausberg
12,19
 
 
 
 
7562
Kaczmarek, Marie
2002
BB
LG Barnim
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
08.03.2014
1.
7552
Schonhof, Eleonore
2002
BB
SC Potsdam
11,27
 
 
 
2.
7478
Schütte, Nele Margarethe
2002
BB
LG Mittelmark
11,47
 
 
 
3.
7374
Blum, Luisa
2002
BB
LG Prignitz
11,97
 
 
 
4.
7482
Lorenz, Leonie
2002
BB
LG Mittelmark
12,35
 
 
 
5.
7434
Mikoleit, Meike
2002
BB
TSV Falkensee
12,71
 
 
 
 
7581
Horn, Angelina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
08.03.2014
1.
7466
Heinrich, Linda
2002
BB
SV Rot-Weiß Werneuchen
10,45
 
q
 
2.
7369
Bubner, Anne-Christin
2002
BB
LC Cottbus
10,87
 
q
 
3.
7225
Hsu, Tjara
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,11
 
 
 
4.
7555
Drümmer, Julia
2002
BB
SC Potsdam
11,52
 
 
 
5.
7490
Zierold, Valeska
2002
BB
SC Frankfurt (Oder)
12,69
 
 
 
6.
7571
Otto, Antonia
2002
BB
KSC Strausberg
13,83
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
08.03.2014
1.
7219
Rappel, Maria
2002
BB
SG Empor Niederbarnim
10,62
 
q
 
2.
7287
Wernsdorf, Marlene
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
11,06
 
q
 
3.
7541
Pohl, Amelie
2002
BB
SG Empor Niederbarnim
11,36
 
 
 
4.
7597
Laboga, Annika
2002
BB
LG Prignitz
12,04
 
 
 
5.
7535
Stoinski, Anna
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,35
 
 
 
6.
7419
Höhne, Mira
2002
BB
SV Chemie Guben 1990
14,40
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (5. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
08.03.2014
1.
7584
Meister, Katharina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
10,31
 
q
 
2.
7465
Franke, Enie
2002
BB
SV Rot-Weiß Werneuchen
10,49
 
q
 
3.
7420
Jaeck, Fabienne
2002
BB
SV Chemie Guben 1990
11,22
 
 
 
4.
7534
Jochmann, Elisa
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,77
 
 
 
 
7526
Kilbert, Leonie Kim
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
08.03.2014
1.
7584
Meister, Katharina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
10,41
 
 
 
2.
7465
Franke, Enie
2002
BB
SV Rot-Weiß Werneuchen
10,51
 
 
 
3.
7369
Bubner, Anne-Christin
2002
BB
LC Cottbus
10,66
 
 
 
3.
7466
Heinrich, Linda
2002
BB
SV Rot-Weiß Werneuchen
10,66
 
 
 
3.
7219
Rappel, Maria
2002
BB
SG Empor Niederbarnim
10,66
 
 
 
6.
7287
Wernsdorf, Marlene
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
11,02
 
 
 
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
 
08.03.2014
1.
7584
Meister, Katharina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1,45
 
 
 
2.
7250
Roggisch, Laura-Marie
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1,37
 
 
 
3.
7216
Bennewitz, Vanessa
2002
BB
SG Vehlefanz
1,37
 
 
 
4.
7253
Mohr, Greta
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1,34
 
 
 
5.
7748
Rieckhof, Lena
2003
BB
LG Prignitz
1,34
 
 
 
6.
7287
Wernsdorf, Marlene
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
1,31
 
 
 
7.
7609
Quandt, Anne
2002
BB
LG Uckermark
1,31
 
 
 
8.
7225
Hsu, Tjara
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,28
 
 
 
9.
7628
Pötzsch, Jana
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,20
 
 
 
10.
7613
Reiswig, Ekaterina
2002
BB
LC Jüterbog
1,20
 
 
 
11.
7630
Mentzel, Lucie-Lena
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,15
 
 
 
 
7459
Ehrhardt, Timea
2002
BB
LG Prignitz
abgem.
 
 
 
 
7529
Syring, Julia
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
o.g.V.
 
 
 
 
7583
Kase, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
o.g.V.
 
 
 
115
120
125
128
131
134
137
140
145
149
Meister
-
-
-
-
o
-
o
o
xo
xxx
Roggisch
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Bennewitz
o
o
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Mohr
o
o
o
xo
o
o
xxx
Rieckhof
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Wernsdorf
o
o
o
o
xo
xxx
Quandt
o
o
xxo
o
xxo
xxx
Hsu
xo
o
o
xo
xxx
Pötzsch
o
o
xxx
Reiswig
o
xo
xxx
Mentzel
xxo
xxx
Syring
xxx
Kase
xxx
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W12
 
08.03.2014
1.
7584
Meister, Katharina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1,45
 
 
 
2.
7250
Roggisch, Laura-Marie
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1,37
 
 
 
3.
7216
Bennewitz, Vanessa
2002
BB
SG Vehlefanz
1,37
 
 
 
4.
7253
Mohr, Greta
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1,34
 
 
 
5.
7748
Rieckhof, Lena
2003
BB
LG Prignitz
1,34
 
 
 
6.
7287
Wernsdorf, Marlene
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
1,31
 
 
 
7.
7609
Quandt, Anne
2002
BB
LG Uckermark
1,31
 
 
 
8.
7225
Hsu, Tjara
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,28
 
 
 
9.
7628
Pötzsch, Jana
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,20
 
 
 
10.
7613
Reiswig, Ekaterina
2002
BB
LC Jüterbog
1,20
 
 
 
11.
7630
Mentzel, Lucie-Lena
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,15
 
 
 
 
7459
Ehrhardt, Timea
2002
BB
LG Prignitz
abgem.
 
 
 
 
7583
Kase, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
o.g.V.
 
 
 
 
7529
Syring, Julia
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
o.g.V.
 
 
 
115
120
125
128
131
134
137
140
145
149
Meister
-
-
-
-
o
-
o
o
xo
xxx
Roggisch
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Bennewitz
o
o
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Mohr
o
o
o
xo
o
o
xxx
Rieckhof
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Wernsdorf
o
o
o
o
xo
xxx
Quandt
o
o
xxo
o
xxo
xxx
Hsu
xo
o
o
xo
xxx
Pötzsch
o
o
xxx
Reiswig
o
xo
xxx
Mentzel
xxo
xxx
Kase
xxx
Syring
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
 
08.03.2014
1.
7583
Kase, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,10
 
 
 
-
 
4,10
 
4,08
 
2.
7379
Moch, Hannah
2002
BB
LC Cottbus
4,06
 
 
 
-
 
-
 
4,06
 
3.
7374
Blum, Luisa
2002
BB
LG Prignitz
3,91
 
 
 
3,90
 
3,91
 
3,53
 
4.
7244
Dittmann, Jessica-Antonia
2002
BB
SC Potsdam
3,89
 
 
 
-
 
3,89
 
3,54
 
5.
7529
Syring, Julia
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,86
 
 
 
3,86
 
3,76
 
3,72
 
6.
7526
Kilbert, Leonie Kim
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,84
 
 
 
3,70
 
3,65
 
3,84
 
7.
7433
Müller, Sina
2002
BB
TSV Falkensee
3,83
 
 
 
3,83
 
-
 
-
 
8.
7571
Otto, Antonia
2002
BB
KSC Strausberg
3,75
 
 
 
3,56
 
3,48
 
3,75
 
9.
7297
Haschker, Rebekka
2002
BB
LLG Luckenwalde
3,70
 
 
 
3,70
 
3,56
 
3,70
 
10.
7534
Jochmann, Elisa
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,55
 
 
 
3,55
 
3,18
 
3,28
 
11.
7482
Lorenz, Leonie
2002
BB
LG Mittelmark
3,50
 
 
 
3,49
 
-
 
3,50
 
12.
7521
Lambert, Laura
2002
BB
LG Uckermark
3,45
 
 
 
3,37
 
3,31
 
3,45
 
13.
7427
Schönwälder, Leonie
2002
BB
VfL Spremberg
3,43
 
 
 
-
 
3,43
 
3,23
 
14.
7511
Nitschke, Laura
2002
BB
TSV Senftenberg
3,31
 
 
 
3,31
 
-
 
3,23
 
15.
7600
Holz, Chiara
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,28
 
 
 
3,10
 
2,86
 
3,28
 
16.
7540
Diestler, Nele
2002
BB
SG Empor Niederbarnim
3,28
 
 
 
3,28
 
2,45
 
2,31
 
17.
7479
Casadio, Victoria
2002
BB
LG Mittelmark
3,23
 
 
 
-
 
3,23
 
-
 
18.
7620
Kodlin, Vanessa
2002
BB
LG Barnim
3,12
 
 
 
-
 
3,12
 
-
 
19.
7535
Stoinski, Anna
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,10
 
 
 
2,63
 
3,10
 
3,05
 
 
7576
Kulawik, Katharina
2002
BB
KSC Strausberg
abgem.
 
 
 
 
 
Lang, Julia
2002
BB
TSG Lübbenau 63
abgem.
 
 
 
 
7228
Schlenker, Rebekka
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
7490
Zierold, Valeska
2002
BB
SC Frankfurt (Oder)
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W12
 
08.03.2014
1.
7219
Rappel, Maria
2002
BB
SG Empor Niederbarnim
4,68
 
 
 
-
 
-
 
4,37
 
4,23
 
-
 
4,68
 
2.
7225
Hsu, Tjara
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,60
 
 
 
3,86
 
4,33
 
4,60
 
4,10
 
4,08
 
4,29
 
3.
7584
Meister, Katharina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,50
 
 
 
4,50
 
3,86
 
-
 
3,68
 
3,96
 
4,08
 
4.
7478
Schütte, Nele Margarethe
2002
BB
LG Mittelmark
4,44
 
 
 
4,13
 
3,90
 
-
 
4,44
 
4,22
 
-
 
5.
7287
Wernsdorf, Marlene
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
4,40
 
 
 
4,35
 
4,13
 
4,13
 
4,40
 
4,36
 
-
 
6.
7226
Rüttershoff, Kirsten
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,29
 
 
 
3,78
 
3,74
 
4,16
 
4,08
 
-
 
4,29
 
7.
7419
Höhne, Mira
2002
BB
SV Chemie Guben 1990
4,27
 
 
 
4,27
 
4,03
 
3,84
 
4,11
 
4,15
 
3,78
 
8.
7555
Drümmer, Julia
2002
BB
SC Potsdam
4,20
 
 
 
4,20
 
3,38
 
3,99
 
4,09
 
-
 
-
 
9.
7420
Jaeck, Fabienne
2002
BB
SV Chemie Guben 1990
4,08
 
 
 
3,90
 
4,08
 
3,46
 
10.
7253
Mohr, Greta
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,96
 
 
 
3,96
 
3,76
 
3,76
 
11.
7548
Rausch, Pauline
2002
BB
TSV Senftenberg
3,94
 
 
 
3,94
 
3,58
 
2,95
 
12.
7554
Kleiner, Moana-Lou
2002
BB
SC Potsdam
3,91
 
 
 
3,50
 
-
 
3,91
 
13.
7514
Mittrach, Renata
2002
BB
TSV Senftenberg
3,88
 
 
 
3,88
 
3,12
 
3,78
 
14.
7581
Horn, Angelina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,87
 
 
 
-
 
-
 
3,87
 
15.
7486
Brandl, Lucie
2002
BB
LG Prignitz
3,81
 
 
 
3,81
 
2,90
 
3,79
 
16.
7541
Pohl, Amelie
2002
BB
SG Empor Niederbarnim
3,80
 
 
 
3,78
 
3,80
 
3,74
 
17.
7216
Bennewitz, Vanessa
2002
BB
SG Vehlefanz
3,75
 
 
 
3,75
 
3,36
 
3,12
 
18.
7480
Stegenwallner, Hannah
2002
BB
LG Mittelmark
3,75
 
 
 
-
 
-
 
3,75
 
19.
7556
Beutel, Lutea
2002
BB
SC Potsdam
3,72
 
 
 
3,62
 
3,72
 
-
 
20.
7613
Reiswig, Ekaterina
2002
BB
LC Jüterbog
3,63
 
 
 
3,61
 
3,63
 
-
 
21.
7579
Hemeling, Lucia
2002
BB
LG Barnim
3,53
 
 
 
3,45
 
3,53
 
-
 
 
7562
Kaczmarek, Marie
2002
BB
LG Barnim
abgem.
 
 
 
 
7582
Horn, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W12
 
08.03.2014
1.
7219
Rappel, Maria
2002
BB
SG Empor Niederbarnim
4,68
 
 
 
-
 
-
 
4,37
 
4,23
 
-
 
4,68
 
2.
7225
Hsu, Tjara
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,60
 
 
 
3,86
 
4,33
 
4,60
 
4,10
 
4,08
 
4,29
 
3.
7584
Meister, Katharina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,50
 
 
 
4,50
 
3,86
 
-
 
3,68
 
3,96
 
4,08
 
4.
7478
Schütte, Nele Margarethe
2002
BB
LG Mittelmark
4,44
 
 
 
4,13
 
3,90
 
-
 
4,44
 
4,22
 
-
 
5.
7287
Wernsdorf, Marlene
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
4,40
 
 
 
4,35
 
4,13
 
4,13
 
4,40
 
4,36
 
-
 
6.
7226
Rüttershoff, Kirsten
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,29
 
 
 
3,78
 
3,74
 
4,16
 
4,08
 
-
 
4,29
 
7.
7419
Höhne, Mira
2002
BB
SV Chemie Guben 1990
4,27
 
 
 
4,27
 
4,03
 
3,84
 
4,11
 
4,15
 
3,78
 
8.
7555
Drümmer, Julia
2002
BB
SC Potsdam
4,20
 
 
 
4,20
 
3,38
 
3,99
 
4,09
 
-
 
-
 
9.
7583
Kase, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,10
 
 
 
-
 
4,10
 
4,08
 
10.
7420
Jaeck, Fabienne
2002
BB
SV Chemie Guben 1990
4,08
 
 
 
3,90
 
4,08
 
3,46
 
11.
7379
Moch, Hannah
2002
BB
LC Cottbus
4,06
 
 
 
-
 
-
 
4,06
 
12.
7253
Mohr, Greta
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,96
 
 
 
3,96
 
3,76
 
3,76
 
13.
7548
Rausch, Pauline
2002
BB
TSV Senftenberg
3,94
 
 
 
3,94
 
3,58
 
2,95
 
14.
7374
Blum, Luisa
2002
BB
LG Prignitz
3,91
 
 
 
3,90
 
3,91
 
3,53
 
15.
7554
Kleiner, Moana-Lou
2002
BB
SC Potsdam
3,91
 
 
 
3,50
 
-
 
3,91
 
16.
7244
Dittmann, Jessica-Antonia
2002
BB
SC Potsdam
3,89
 
 
 
-
 
3,89
 
3,54
 
17.
7514
Mittrach, Renata
2002
BB
TSV Senftenberg
3,88
 
 
 
3,88
 
3,12
 
3,78
 
18.
7581
Horn, Angelina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,87
 
 
 
-
 
-
 
3,87
 
19.
7529
Syring, Julia
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,86
 
 
 
3,86
 
3,76
 
3,72
 
20.
7526
Kilbert, Leonie Kim
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,84
 
 
 
3,70
 
3,65
 
3,84
 
21.
7433
Müller, Sina
2002
BB
TSV Falkensee
3,83
 
 
 
3,83
 
-
 
-
 
22.
7486
Brandl, Lucie
2002
BB
LG Prignitz
3,81
 
 
 
3,81
 
2,90
 
3,79
 
23.
7541
Pohl, Amelie
2002
BB
SG Empor Niederbarnim
3,80
 
 
 
3,78
 
3,80
 
3,74
 
24.
7571
Otto, Antonia
2002
BB
KSC Strausberg
3,75
 
 
 
3,56
 
3,48
 
3,75
 
25.
7216
Bennewitz, Vanessa
2002
BB
SG Vehlefanz
3,75
 
 
 
3,75
 
3,36
 
3,12
 
26.
7480
Stegenwallner, Hannah
2002
BB
LG Mittelmark
3,75
 
 
 
-
 
-
 
3,75
 
27.
7556
Beutel, Lutea
2002
BB
SC Potsdam
3,72
 
 
 
3,62
 
3,72
 
-
 
28.
7297
Haschker, Rebekka
2002
BB
LLG Luckenwalde
3,70
 
 
 
3,70
 
3,56
 
3,70
 
29.
7613
Reiswig, Ekaterina
2002
BB
LC Jüterbog
3,63
 
 
 
3,61
 
3,63
 
-
 
30.
7534
Jochmann, Elisa
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,55
 
 
 
3,55
 
3,18
 
3,28
 
31.
7579
Hemeling, Lucia
2002
BB
LG Barnim
3,53
 
 
 
3,45
 
3,53
 
-
 
32.
7482
Lorenz, Leonie
2002
BB
LG Mittelmark
3,50
 
 
 
3,49
 
-
 
3,50
 
33.
7521
Lambert, Laura
2002
BB
LG Uckermark
3,45
 
 
 
3,37
 
3,31
 
3,45
 
34.
7427
Schönwälder, Leonie
2002
BB
VfL Spremberg
3,43
 
 
 
-
 
3,43
 
3,23
 
35.
7511
Nitschke, Laura
2002
BB
TSV Senftenberg
3,31
 
 
 
3,31
 
-
 
3,23
 
36.
7600
Holz, Chiara
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,28
 
 
 
3,10
 
2,86
 
3,28
 
37.
7540
Diestler, Nele
2002
BB
SG Empor Niederbarnim
3,28
 
 
 
3,28
 
2,45
 
2,31
 
38.
7479
Casadio, Victoria
2002
BB
LG Mittelmark
3,23
 
 
 
-
 
3,23
 
-
 
39.
7620
Kodlin, Vanessa
2002
BB
LG Barnim
3,12
 
 
 
-
 
3,12
 
-
 
40.
7535
Stoinski, Anna
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,10
 
 
 
2,63
 
3,10
 
3,05
 
 
 
Lang, Julia
2002
BB
TSG Lübbenau 63
abgem.
 
 
 
 
7562
Kaczmarek, Marie
2002
BB
LG Barnim
abgem.
 
 
 
 
7576
Kulawik, Katharina
2002
BB
KSC Strausberg
abgem.
 
 
 
 
7490
Zierold, Valeska
2002
BB
SC Frankfurt (Oder)
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
7582
Horn, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
7228
Schlenker, Rebekka
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
08.03.2014
1.
7216
Bennewitz, Vanessa
2002
BB
SG Vehlefanz
7,61
 
 
 
7,09
6,61
7,20
6,66
6,75
7,61
2.
7540
Diestler, Nele
2002
BB
SG Empor Niederbarnim
7,01
 
 
 
6,77
6,74
6,90
6,39
7,01
6,80
3.
601000
Tech, Anna-Lena
2003
BB
LG Uckermark
6,82
 
 
 
6,66
x
6,82
6,02
6,51
6,43
4.
7584
Meister, Katharina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
6,80
 
 
 
6,38
x
6,80
6,20
6,09
6,37
5.
 
Lang, Julia
2002
BB
TSG Lübbenau 63
6,76
 
 
 
6,21
6,76
6,62
6,75
6,76
6,44
6.
7609
Quandt, Anne
2002
BB
LG Uckermark
6,69
 
 
 
5,77
5,91
6,23
6,69
6,12
6,53
7.
 
Reinelt, Robin
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
6,59
 
 
 
6,37
5,98
6,53
6,58
6,41
6,59
8.
7600
Holz, Chiara
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
5,97
 
 
 
5,57
3,62
5,97
4,76
3,07
4,88
9.
7433
Müller, Sina
2002
BB
TSV Falkensee
5,89
 
 
 
5,89
5,31
5,63
10.
7567
Weiß, Nina-Marie
2002
BB
Mahlower SV 1977
5,64
 
 
 
5,64
x
x
 
7597
Laboga, Annika
2002
BB
LG Prignitz
n.a.
 
 
 
Jugend W13
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
08.03.2014
1.
7117
Seifert, Leena
2001
BB
SC Potsdam
8,62
 
 
 
2.
7041
Wolbring, Charlotte
2001
BB
TSV Senftenberg
9,00
 
 
 
3.
7212
Recklies, Lea-Marie
2001
BB
SC Potsdam
9,06
 
 
 
4.
7254
Schöniger, Judith
2001
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9,22
 
 
 
5.
6338
Kircheis, Danila
2001
BB
SV Linde Schönewalde
9,29
 
 
 
6.
7265
Herrlich, Lisa
2001
BB
SG Empor Niederbarnim
9,76
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
08.03.2014
1.
6959
Krebs, Selina
2001
BB
SG Empor Niederbarnim
8,59
 
q
 
2.
7221
Herrmann, Alina
2001
BB
Löwenberger SV
9,05
 
 
 
3.
7162
Hempel, Anna-Kristin
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,11
 
 
 
4.
7358
Herbst, Antonia
2001
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9,16
 
 
 
5.
7163
Awe, Stella
2001
BB
LG Prignitz
9,19
 
 
 
6.
7159
Kühn, Nele
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,56
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
08.03.2014
1.
7171
Hartmann, Sophie
2001
BB
SC Potsdam
8,56
 
q
 
2.
7233
Wildgrube, Leni Freyja
2001
BB
LG Mittelmark
8,58
 
q
 
3.
7033
Hilger, Sarah-Sophie
2001
BB
LG Barnim
8,65
 
 
 
4.
6973
Stein, Sarah
2001
BB
LLG Luckenwalde
8,95
 
 
 
5.
7262
Dockweiler, Zoe
2001
BB
LG Prignitz
8,96
 
 
 
6.
6908
Hanke, Laura Marie
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,91
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
08.03.2014
1.
7141
Rösler, Tabea
2001
BB
Mahlower SV 1977
8,64
 
 
 
2.
6974
Zabel, Anna
2001
BB
RSV Mellensee 08
8,94
 
 
 
3.
7631
Pietzker, Amy
2001
BB
RSV Mellensee 08
9,12
 
 
 
3.
7115
Sacher, Marlen
2001
BB
Mahlower SV 1977
9,12
 
 
 
5.
7164
Altenburg, Anna
2001
BB
LG Prignitz
9,34
 
 
 
6.
7349
Mai, Livia
2001
BB
SG Empor Niederbarnim
9,97
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
08.03.2014
1.
7312
Kuphal, Leonie
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,45
 
q
 
2.
6901
Abraham, Lea
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,58
 
q
 
3.
7136
Möbus, Marnie
2001
BB
Kyritzer LV 1990
8,97
 
 
 
4.
7179
Schiftan, Annabell
2001
BB
LC Cottbus
9,01
 
 
 
5.
7150
Reichardt, Alissa
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,08
 
 
 
6.
6971
Mai, Mathilda
2001
BB
LLG Luckenwalde
9,25
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
08.03.2014
1.
7515
Czaika, Julia
2001
BB
TSV Senftenberg
8,57
 
q
 
2.
7019
Schiffer, Joanne
2001
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,64
 
 
 
3.
7615
Schneider, Lina
2001
BB
LC Cottbus
8,66
 
 
 
4.
7098
Koch, Laura-Cecile
2001
BB
SV Chemie Guben 1990
9,11
 
 
 
5.
7167
Mühlig, Hanna
2001
BB
SC Potsdam
9,18
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
08.03.2014
1.
7233
Wildgrube, Leni Freyja
2001
BB
LG Mittelmark
8,38
 
 
 
2.
7312
Kuphal, Leonie
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,42
 
 
 
3.
6959
Krebs, Selina
2001
BB
SG Empor Niederbarnim
8,46
 
 
 
4.
7515
Czaika, Julia
2001
BB
TSV Senftenberg
8,51
 
 
 
5.
7171
Hartmann, Sophie
2001
BB
SC Potsdam
8,55
 
 
 
6.
6901
Abraham, Lea
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,66
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
08.03.2014
1.
7180
Schulze, Franziska
2001
BB
LC Cottbus
2:30,18
 
 
 
2.
6974
Zabel, Anna
2001
BB
RSV Mellensee 08
2:32,30
 
 
 
3.
6174
Dorneburg, Sissi
2001
BB
SSV Jüterbog 1990
2:46,47
 
 
 
4.
7150
Reichardt, Alissa
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:48,93
 
 
 
5.
7112
Raböse, Juliane
2001
BB
Mahlower SV 1977
2:53,60
 
 
 
6.
7349
Mai, Livia
2001
BB
SG Empor Niederbarnim
2:55,87
 
 
 
7.
7265
Herrlich, Lisa
2001
BB
SG Empor Niederbarnim
2:59,49
 
 
 
8.
7164
Altenburg, Anna
2001
BB
LG Prignitz
3:05,84
 
 
 
 
7033
Hilger, Sarah-Sophie
2001
BB
LG Barnim
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
08.03.2014
1.
6907
Grabowski, Isabelle
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:22,64
 
 
 
2.
6965
Forde, Shirley
2001
BB
LG Mittelmark
2:24,12
 
 
 
3.
6340
Winter, Lisa
2001
BB
SV Linde Schönewalde
2:27,37
 
 
 
4.
7117
Seifert, Leena
2001
BB
SC Potsdam
2:32,48
 
 
 
5.
7266
Tammer, Luisa
2001
BB
SV Rot-Weiß Werneuchen
2:33,11
 
 
 
6.
7169
Meinecke, Aimee Isabell
2001
BB
SC Potsdam
2:33,61
 
 
 
7.
7208
Bernau, Paula
2001
BB
SC Potsdam
2:34,06
 
 
 
8.
7022
Gruhn, Henriette
2001
BB
SG Vehlefanz
2:35,17
 
 
 
9.
6971
Mai, Mathilda
2001
BB
LLG Luckenwalde
2:35,25
 
 
 
10.
7182
Scheppan, Marie
2001
BB
LC Cottbus
2:36,04
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
08.03.2014
1.
6907
Grabowski, Isabelle
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:22,64
 
 
 
2.
6965
Forde, Shirley
2001
BB
LG Mittelmark
2:24,12
 
 
 
3.
6340
Winter, Lisa
2001
BB
SV Linde Schönewalde
2:27,37
 
 
 
4.
7180
Schulze, Franziska
2001
BB
LC Cottbus
2:30,18
 
 
 
5.
6974
Zabel, Anna
2001
BB
RSV Mellensee 08
2:32,30
 
 
 
6.
7117
Seifert, Leena
2001
BB
SC Potsdam
2:32,48
 
 
 
7.
7266
Tammer, Luisa
2001
BB
SV Rot-Weiß Werneuchen
2:33,11
 
 
 
8.
7169
Meinecke, Aimee Isabell
2001
BB
SC Potsdam
2:33,61
 
 
 
9.
7208
Bernau, Paula
2001
BB
SC Potsdam
2:34,06
 
 
 
10.
7022
Gruhn, Henriette
2001
BB
SG Vehlefanz
2:35,17
 
 
 
11.
6971
Mai, Mathilda
2001
BB
LLG Luckenwalde
2:35,25
 
 
 
12.
7182
Scheppan, Marie
2001
BB
LC Cottbus
2:36,04
 
 
 
13.
6174
Dorneburg, Sissi
2001
BB
SSV Jüterbog 1990
2:46,47
 
 
 
14.
7150
Reichardt, Alissa
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:48,93
 
 
 
15.
7112
Raböse, Juliane
2001
BB
Mahlower SV 1977
2:53,60
 
 
 
16.
7349
Mai, Livia
2001
BB
SG Empor Niederbarnim
2:55,87
 
 
 
17.
7265
Herrlich, Lisa
2001
BB
SG Empor Niederbarnim
2:59,49
 
 
 
18.
7164
Altenburg, Anna
2001
BB
LG Prignitz
3:05,84
 
 
 
 
7033
Hilger, Sarah-Sophie
2001
BB
LG Barnim
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
08.03.2014
1.
7233
Wildgrube, Leni Freyja
2001
BB
LG Mittelmark
9,84
 
q
 
2.
7212
Recklies, Lea-Marie
2001
BB
SC Potsdam
10,75
 
 
 
3.
6911
Müntner, Nena
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,78
 
 
 
4.
7162
Hempel, Anna-Kristin
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,00
 
 
 
5.
7587
Hohn, Annika
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
11,69
 
 
 
 
7150
Reichardt, Alissa
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
08.03.2014
1.
7036
Weinert, Yara
2001
BB
LG Barnim
9,67
 
q
 
2.
6902
Ackermann, Leonie
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,21
 
q
 
3.
6901
Abraham, Lea
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,47
 
 
 
4.
7163
Awe, Stella
2001
BB
LG Prignitz
11,54
 
 
 
5.
7038
Goller, Luisa
2001
BB
TSV Senftenberg
11,94
 
 
 
 
7358
Herbst, Antonia
2001
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
08.03.2014
1.
7019
Schiffer, Joanne
2001
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
10,27
 
q
 
2.
7022
Gruhn, Henriette
2001
BB
SG Vehlefanz
10,53
 
 
 
3.
7180
Schulze, Franziska
2001
BB
LC Cottbus
10,60
 
 
 
4.
6908
Hanke, Laura Marie
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,13
 
 
 
5.
7076
Barg, Emelin
2001
BB
VfL Spremberg
11,30
 
 
 
6.
7596
Schwartz, Emma
2001
BB
LG Prignitz
11,36
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
08.03.2014
1.
6907
Grabowski, Isabelle
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,05
 
q
 
2.
6959
Krebs, Selina
2001
BB
SG Empor Niederbarnim
10,22
 
q
 
3.
7312
Kuphal, Leonie
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
10,38
 
 
 
4.
7262
Dockweiler, Zoe
2001
BB
LG Prignitz
10,61
 
 
 
5.
7311
Schelinski, Sophie-Marielle
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
12,00
 
 
 
6.
7265
Herrlich, Lisa
2001
BB
SG Empor Niederbarnim
12,79
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
08.03.2014
1.
7036
Weinert, Yara
2001
BB
LG Barnim
9,55
 
 
 
2.
7233
Wildgrube, Leni Freyja
2001
BB
LG Mittelmark
9,91
 
 
 
3.
6907
Grabowski, Isabelle
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,07
 
 
 
4.
7019
Schiffer, Joanne
2001
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
10,27
 
 
 
5.
6959
Krebs, Selina
2001
BB
SG Empor Niederbarnim
10,91
 
 
 
 
6902
Ackermann, Leonie
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
08.03.2014
1.
7036
Weinert, Yara
2001
BB
LG Barnim
1,56
 
 
 
2.
7019
Schiffer, Joanne
2001
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
1,49
 
 
 
3.
7222
Görke, Lilian
2001
BB
Löwenberger SV
1,46
 
 
 
4.
7076
Barg, Emelin
2001
BB
VfL Spremberg
1,46
 
 
 
5.
7311
Schelinski, Sophie-Marielle
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1,43
 
 
 
6.
7033
Hilger, Sarah-Sophie
2001
BB
LG Barnim
1,43
 
 
 
7.
6637
Gola, Emma-Theres
2001
BB
SV Linde Schönewalde
1,43
 
 
 
8.
7596
Schwartz, Emma
2001
BB
LG Prignitz
1,37
 
 
 
9.
6911
Müntner, Nena
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,37
 
 
 
10.
7167
Mühlig, Hanna
2001
BB
SC Potsdam
1,34
 
 
 
11.
7112
Raböse, Juliane
2001
BB
Mahlower SV 1977
1,34
 
 
 
12.
7125
Stotko, Rosanna
2001
BB
TSV Falkensee
1,34
 
 
 
13.
7035
Köhler, Josephine
2001
BB
LG Barnim
1,31
 
 
 
14.
7038
Goller, Luisa
2001
BB
TSV Senftenberg
1,31
 
 
 
15.
7587
Hohn, Annika
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1,28
 
 
 
16.
6908
Hanke, Laura Marie
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,28
 
 
 
17.
7631
Pietzker, Amy
2001
BB
RSV Mellensee 08
1,20
 
 
 
18.
7162
Hempel, Anna-Kristin
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,20
 
 
 
19.
7358
Herbst, Antonia
2001
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1,15
 
 
 
115
120
125
128
131
134
137
140
143
146
149
152
156
158
Weinert
-
-
-
-
o
-
o
-
o
o
xxo
o
xxo
xxx
Schiffer
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Görke
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Barg
-
-
o
o
o
xo
xo
o
xxo
xxo
xxx
Schelinski
-
o
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Hilger
o
o
o
o
o
xxo
o
o
xxo
xxx
Gola
o
o
o
o
xxo
o
xo
xxo
xxo
xxx
Schwartz
-
o
o
xo
o
xo
xo
xxx
Müntner
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Mühlig
o
o
xo
xo
o
o
xxx
Raböse
o
o
o
xxo
xo
o
xxx
Stotko
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Köhler
o
o
o
o
o
xxx
Goller
o
o
o
xo
xxo
xxx
Hohn
-
o
o
xxo
xxx
Hanke
o
xo
xo
xxo
xxx
Pietzker
o
o
xxx
Hempel
o
xo
xxx
Herbst
o
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
08.03.2014
1.
7171
Hartmann, Sophie
2001
BB
SC Potsdam
4,58
 
 
 
4,56
 
4,58
 
x
 
4,44
 
x
 
4,22
 
2.
7035
Köhler, Josephine
2001
BB
LG Barnim
4,38
 
 
 
4,38
 
x
 
4,20
 
3.
7162
Hempel, Anna-Kristin
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,32
 
 
 
3,98
 
4,32
 
4,16
 
4.
7221
Herrmann, Alina
2001
BB
Löwenberger SV
4,25
 
 
 
4,06
 
4,25
 
3,94
 
5.
7587
Hohn, Annika
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,17
 
 
 
4,16
 
4,17
 
3,85
 
6.
7115
Sacher, Marlen
2001
BB
Mahlower SV 1977
4,16
 
 
 
4,16
 
3,98
 
4,05
 
7.
7615
Schneider, Lina
2001
BB
LC Cottbus
4,14
 
 
 
3,96
 
3,89
 
4,14
 
8.
7167
Mühlig, Hanna
2001
BB
SC Potsdam
4,11
 
 
 
x
 
4,11
 
3,84
 
9.
7076
Barg, Emelin
2001
BB
VfL Spremberg
4,06
 
 
 
3,60
 
4,06
 
3,98
 
10.
7163
Awe, Stella
2001
BB
LG Prignitz
4,03
 
 
 
3,81
 
3,98
 
4,03
 
11.
6974
Zabel, Anna
2001
BB
RSV Mellensee 08
3,98
 
 
 
3,98
 
3,80
 
3,95
 
12.
7631
Pietzker, Amy
2001
BB
RSV Mellensee 08
3,94
 
 
 
3,64
 
3,94
 
x
 
13.
7164
Altenburg, Anna
2001
BB
LG Prignitz
3,92
 
 
 
3,83
 
3,42
 
3,92
 
14.
7311
Schelinski, Sophie-Marielle
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,91
 
 
 
3,91
 
3,81
 
x
 
15.
7596
Schwartz, Emma
2001
BB
LG Prignitz
3,89
 
 
 
3,64
 
3,76
 
3,89
 
16.
7358
Herbst, Antonia
2001
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,89
 
 
 
3,67
 
3,66
 
3,89
 
17.
6338
Kircheis, Danila
2001
BB
SV Linde Schönewalde
3,85
 
 
 
3,80
 
3,85
 
3,70
 
18.
7125
Stotko, Rosanna
2001
BB
TSV Falkensee
3,72
 
 
 
3,72
 
3,59
 
2,92
 
19.
7349
Mai, Livia
2001
BB
SG Empor Niederbarnim
3,64
 
 
 
3,58
 
3,56
 
3,64
 
 
7159
Kühn, Nele
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W13
 
08.03.2014
1.
7233
Wildgrube, Leni Freyja
2001
BB
LG Mittelmark
5,10
 
 
 
4,78
 
4,70
 
4,73
 
4,90
 
x
 
5,10
 
2.
6907
Grabowski, Isabelle
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,78
 
 
 
4,61
 
x
 
4,32
 
4,44
 
4,64
 
4,78
 
3.
7019
Schiffer, Joanne
2001
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,67
 
 
 
4,55
 
4,39
 
4,43
 
4,54
 
x
 
4,67
 
4.
7022
Gruhn, Henriette
2001
BB
SG Vehlefanz
4,64
 
 
 
4,50
 
x
 
4,35
 
4,35
 
4,48
 
4,64
 
5.
7036
Weinert, Yara
2001
BB
LG Barnim
4,61
 
 
 
4,53
 
4,51
 
4,46
 
x
 
4,61
 
4,54
 
6.
7033
Hilger, Sarah-Sophie
2001
BB
LG Barnim
4,53
 
 
 
4,42
 
4,53
 
4,39
 
x
 
x
 
4,34
 
7.
6901
Abraham, Lea
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,52
 
 
 
4,12
 
4,24
 
4,52
 
3,94
 
4,39
 
x
 
8.
7222
Görke, Lilian
2001
BB
Löwenberger SV
4,43
 
 
 
4,43
 
4,39
 
4,30
 
9.
7136
Möbus, Marnie
2001
BB
Kyritzer LV 1990
4,35
 
 
 
4,31
 
4,23
 
4,35
 
10.
7312
Kuphal, Leonie
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,29
 
 
 
4,29
 
4,02
 
4,06
 
11.
6911
Müntner, Nena
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,07
 
 
 
x
 
4,07
 
3,96
 
12.
6908
Hanke, Laura Marie
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,07
 
 
 
4,07
 
3,87
 
3,84
 
13.
7515
Czaika, Julia
2001
BB
TSV Senftenberg
4,05
 
 
 
3,98
 
4,05
 
4,00
 
14.
7041
Wolbring, Charlotte
2001
BB
TSV Senftenberg
4,00
 
 
 
3,86
 
4,00
 
3,90
 
15.
7112
Raböse, Juliane
2001
BB
Mahlower SV 1977
3,93
 
 
 
3,91
 
3,77
 
3,93
 
16.
7265
Herrlich, Lisa
2001
BB
SG Empor Niederbarnim
3,87
 
 
 
3,42
 
3,81
 
3,87
 
17.
6174
Dorneburg, Sissi
2001
BB
SSV Jüterbog 1990
3,79
 
 
 
3,79
 
x
 
3,63
 
 
6902
Ackermann, Leonie
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
 
7098
Koch, Laura-Cecile
2001
BB
SV Chemie Guben 1990
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W13
 
08.03.2014
1.
7233
Wildgrube, Leni Freyja
2001
BB
LG Mittelmark
5,10
 
 
 
4,78
 
4,70
 
4,73
 
4,90
 
x
 
5,10
 
2.
6907
Grabowski, Isabelle
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,78
 
 
 
4,61
 
x
 
4,32
 
4,44
 
4,64
 
4,78
 
3.
7019
Schiffer, Joanne
2001
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,67
 
 
 
4,55
 
4,39
 
4,43
 
4,54
 
x
 
4,67
 
4.
7022
Gruhn, Henriette
2001
BB
SG Vehlefanz
4,64
 
 
 
4,50
 
x
 
4,35
 
4,35
 
4,48
 
4,64
 
5.
7036
Weinert, Yara
2001
BB
LG Barnim
4,61
 
 
 
4,53
 
4,51
 
4,46
 
x
 
4,61
 
4,54
 
6.
7171
Hartmann, Sophie
2001
BB
SC Potsdam
4,58
 
 
 
4,56
 
4,58
 
x
 
4,44
 
x
 
4,22
 
7.
7033
Hilger, Sarah-Sophie
2001
BB
LG Barnim
4,53
 
 
 
4,42
 
4,53
 
4,39
 
x
 
x
 
4,34
 
8.
6901
Abraham, Lea
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,52
 
 
 
4,12
 
4,24
 
4,52
 
3,94
 
4,39
 
x
 
9.
7222
Görke, Lilian
2001
BB
Löwenberger SV
4,43
 
 
 
4,43
 
4,39
 
4,30
 
10.
7035
Köhler, Josephine
2001
BB
LG Barnim
4,38
 
 
 
4,38
 
x
 
4,20
 
11.
7136
Möbus, Marnie
2001
BB
Kyritzer LV 1990
4,35
 
 
 
4,31
 
4,23
 
4,35
 
12.
7162
Hempel, Anna-Kristin
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,32
 
 
 
3,98
 
4,32
 
4,16
 
13.
7312
Kuphal, Leonie
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,29
 
 
 
4,29
 
4,02
 
4,06
 
14.
7221
Herrmann, Alina
2001
BB
Löwenberger SV
4,25
 
 
 
4,06
 
4,25
 
3,94
 
15.
7587
Hohn, Annika
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,17
 
 
 
4,16
 
4,17
 
3,85
 
16.
7115
Sacher, Marlen
2001
BB
Mahlower SV 1977
4,16
 
 
 
4,16
 
3,98
 
4,05
 
17.
7615
Schneider, Lina
2001
BB
LC Cottbus
4,14
 
 
 
3,96
 
3,89
 
4,14
 
18.
7167
Mühlig, Hanna
2001
BB
SC Potsdam
4,11
 
 
 
x
 
4,11
 
3,84
 
19.
6911
Müntner, Nena
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,07
 
 
 
x
 
4,07
 
3,96
 
20.
6908
Hanke, Laura Marie
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,07
 
 
 
4,07
 
3,87
 
3,84
 
21.
7076
Barg, Emelin
2001
BB
VfL Spremberg
4,06
 
 
 
3,60
 
4,06
 
3,98
 
22.
7515
Czaika, Julia
2001
BB
TSV Senftenberg
4,05
 
 
 
3,98
 
4,05
 
4,00
 
23.
7163
Awe, Stella
2001
BB
LG Prignitz
4,03
 
 
 
3,81
 
3,98
 
4,03
 
24.
7041
Wolbring, Charlotte
2001
BB
TSV Senftenberg
4,00
 
 
 
3,86
 
4,00
 
3,90
 
25.
6974
Zabel, Anna
2001
BB
RSV Mellensee 08
3,98
 
 
 
3,98
 
3,80
 
3,95
 
26.
7631
Pietzker, Amy
2001
BB
RSV Mellensee 08
3,94
 
 
 
3,64
 
3,94
 
x
 
27.
7112
Raböse, Juliane
2001
BB
Mahlower SV 1977
3,93
 
 
 
3,91
 
3,77
 
3,93
 
28.
7164
Altenburg, Anna
2001
BB
LG Prignitz
3,92
 
 
 
3,83
 
3,42
 
3,92
 
29.
7311
Schelinski, Sophie-Marielle
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,91
 
 
 
3,91
 
3,81
 
x
 
30.
7596
Schwartz, Emma
2001
BB
LG Prignitz
3,89
 
 
 
3,64
 
3,76
 
3,89
 
31.
7358
Herbst, Antonia
2001
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,89
 
 
 
3,67
 
3,66
 
3,89
 
32.
7265
Herrlich, Lisa
2001
BB
SG Empor Niederbarnim
3,87
 
 
 
3,42
 
3,81
 
3,87
 
33.
6338
Kircheis, Danila
2001
BB
SV Linde Schönewalde
3,85
 
 
 
3,80
 
3,85
 
3,70
 
34.
6174
Dorneburg, Sissi
2001
BB
SSV Jüterbog 1990
3,79
 
 
 
3,79
 
x
 
3,63
 
35.
7125
Stotko, Rosanna
2001
BB
TSV Falkensee
3,72
 
 
 
3,72
 
3,59
 
2,92
 
36.
7349
Mai, Livia
2001
BB
SG Empor Niederbarnim
3,64
 
 
 
3,58
 
3,56
 
3,64
 
 
7159
Kühn, Nele
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
 
6902
Ackermann, Leonie
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
 
7098
Koch, Laura-Cecile
2001
BB
SV Chemie Guben 1990
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
08.03.2014
1.
7198
Glasow, Lara Sophie
2001
BB
Löwenberger SV
9,94
 
 
 
9,39
9,73
9,94
9,26
8,95
9,01
2.
6973
Stein, Sarah
2001
BB
LLG Luckenwalde
9,40
 
 
 
8,85
9,02
9,24
8,97
9,40
8,48
3.
7254
Schöniger, Judith
2001
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9,39
 
 
 
x
9,12
8,74
8,79
9,39
9,39
4.
7191
Krücken, Lara
2001
BB
TSV Chemie Premnitz
9,09
 
 
 
8,72
9,09
x
8,97
8,76
8,59
5.
7035
Köhler, Josephine
2001
BB
LG Barnim
8,59
 
 
 
7,22
7,99
8,54
8,51
8,37
8,59
6.
7312
Kuphal, Leonie
2001
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,39
 
 
 
x
8,05
-
x
7,42
8,39
7.
6982
Braunert, Xenia
2001
BB
RSV Mellensee 08
8,32
 
 
 
x
7,72
x
7,49
8,32
7,89
8.
7221
Herrmann, Alina
2001
BB
Löwenberger SV
7,99
 
 
 
7,72
6,94
7,89
7,99
7,80
7,92
9.
600994
Neumann, Emily
2001
BB
LC Cottbus
7,69
 
 
 
7,56
7,69
6,87
10.
7469
Zerbst, Jonna
2001
BB
SV Rot-Weiß Werneuchen
7,22
 
 
 
7,22
x
x
11.
7596
Schwartz, Emma
2001
BB
LG Prignitz
7,09
 
 
 
6,85
6,95
7,09
12.
7099
Nitsche, Jasmin
2001
BB
SV Chemie Guben 1990
7,01
 
 
 
6,13
6,81
7,01
13.
7098
Koch, Laura-Cecile
2001
BB
SV Chemie Guben 1990
6,97
 
 
 
5,65
6,97
6,77
14.
7631
Pietzker, Amy
2001
BB
RSV Mellensee 08
6,45
 
 
 
6,45
6,26
6,26
15.
7038
Goller, Luisa
2001
BB
TSV Senftenberg
6,04
 
 
 
6,04
5,83
-
 
7262
Dockweiler, Zoe
2001
BB
LG Prignitz
n.a.
 
 
 
weibliche Kinder U12
4 * 1-2 Runde WK U12 (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
08.03.2014
1.
Team Prignitz 1
BB
1:08,63
 
 
Brohse, Elina  2003
Sänger, Lucy  2004
Loock, Nathalie  2004
Schulze, Emily  2003
2.
TSV Senftenberg 1
BB
1:09,07
 
 
Goller, Linda  2003
Pötsch, Anna  2004
Woznicka, Linda  2004
Wolbring, Floriane  2004
3.
Team Panketal-Werneuchen 1
BB
1:09,08
 
 
Kalisch, Larissa  2004
Renner, Paula Henriette  2003
Koch, Despina  2004
Bellmann, Swea  2003
4 * 1-2 Runde WK U12 (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
08.03.2014
1.
TSV Falkensee 1
BB
1:01,42
 
 
Vielhaber, Lina  2003
Zielke, Maike  2003
Dorn, Laura  2003
Pohlandt, Nele  2004
2.
Team Uckermark 1
BB
1:01,66
 
 
Sydow, Laetitia  2003
Keßler, Emilia  2003
Schütte, Jessica  2003
Guretzke, Vanessa  2003
3.
ASC Grün-Weiß Finsterwalde 1
BB
1:07,12
 
 
Herrmann, Isabel  2003
Schlemminger, Lene  2004
Schadock, Maxi  2004
Palm, Ina  2004
4 * 1-2 Runde WK U12 (3. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
08.03.2014
1.
SC Potsdam 2
BB
1:01,33
 
 
Lang, Jette  2004
Schäfer, Aimee  2004
Plesch, Rebecca  2003
Schwarzer, Elia  2003
2.
SC Frankfurt (Oder) 1
BB
1:04,25
 
 
Thiessen, Lilly  2003
Röming, Juliane  2003
Balkow, Pauline  2003
Rossak, Franziska  2003
3.
SV electronic Hohen Neuendorf 2
BB
1:07,79
 
 
Junker, Lara  2003
Siewert, Lina Marie  2003
Kenny, Eileen  2004
Reinelt, Robin  2002
4 * 1-2 Runde WK U12 (4. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
08.03.2014
1.
LC Cottbus 1
BB
1:00,06
 
 
Amsel, Maria  2003
Schöniger, Chiara  2003
Fiebig, Marlene  2003
Grätz, Isabelle  2003
2.
SC Potsdam 1
BB
1:00,53
 
 
Rösler, Melina  2003
Giese, Emilia  2003
Beutel, Elea  2003
Mier, Laura  2004
3.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
1:00,68
 
 
Mentzel, Lucie-Lena  2003
Hsu, Janina  2004
Sontner, Fiona  2004
Pötzsch, Jana  2003
4.
Mahlower SV 1977 1
BB
1:05,13
 
 
Baylis, Wynona  2003
Hildebrandt, Vivienne  2004
Foth, Amelie  2003
Kalthoff, Hannah  2003
4 * 1-2 Runde WK U12 (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
08.03.2014
1.
LC Cottbus 1
BB
1:00,06
 
 
Amsel, Maria  2003
Schöniger, Chiara  2003
Fiebig, Marlene  2003
Grätz, Isabelle  2003
2.
SC Potsdam 1
BB
1:00,53
 
 
Rösler, Melina  2003
Giese, Emilia  2003
Beutel, Elea  2003
Mier, Laura  2004
3.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
1:00,68
 
 
Mentzel, Lucie-Lena  2003
Hsu, Janina  2004
Sontner, Fiona  2004
Pötzsch, Jana  2003
4.
SC Potsdam 2
BB
1:01,33
 
 
Lang, Jette  2004
Schäfer, Aimee  2004
Plesch, Rebecca  2003
Schwarzer, Elia  2003
5.
TSV Falkensee 1
BB
1:01,42
 
 
Vielhaber, Lina  2003
Zielke, Maike  2003
Dorn, Laura  2003
Pohlandt, Nele  2004
6.
Team Uckermark 1
BB
1:01,66
 
 
Sydow, Laetitia  2003
Keßler, Emilia  2003
Schütte, Jessica  2003
Guretzke, Vanessa  2003
7.
SC Frankfurt (Oder) 1
BB
1:04,25
 
 
Thiessen, Lilly  2003
Röming, Juliane  2003
Balkow, Pauline  2003
Rossak, Franziska  2003
8.
Mahlower SV 1977 1
BB
1:05,13
 
 
Baylis, Wynona  2003
Hildebrandt, Vivienne  2004
Foth, Amelie  2003
Kalthoff, Hannah  2003
9.
ASC Grün-Weiß Finsterwalde 1
BB
1:07,12
 
 
Herrmann, Isabel  2003
Schlemminger, Lene  2004
Schadock, Maxi  2004
Palm, Ina  2004
 
10.
SV electronic Hohen Neuendorf 2
BB
1:07,79
 
 
Junker, Lara  2003
Siewert, Lina Marie  2003
Kenny, Eileen  2004
Reinelt, Robin  2002
11.
Team Prignitz 1
BB
1:08,63
 
 
Brohse, Elina  2003
Sänger, Lucy  2004
Loock, Nathalie  2004
Schulze, Emily  2003
12.
TSV Senftenberg 1
BB
1:09,07
 
 
Goller, Linda  2003
Pötsch, Anna  2004
Woznicka, Linda  2004
Wolbring, Floriane  2004
13.
Team Panketal-Werneuchen 1
BB
1:09,08
 
 
Kalisch, Larissa  2004
Renner, Paula Henriette  2003
Koch, Despina  2004
Bellmann, Swea  2003
weibliche Jugend U14
4 * 1-2 Runde WJ U14 (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
08.03.2014
1.
LG Prignitz 1
BB
57,25
 
 
Brandl, Lucie  2002
Awe, Stella  2001
Dockweiler, Zoe  2001
Blum, Luisa  2002
2.
StG Teltow-Fläming Süd 1
BB
59,12
 
 
Haschker, Rebekka  2002
Dorneburg, Sissi  2001
Mai, Mathilda  2001
Stein, Sarah  2001
3.
StG Panketal-Werneuchen 2
BB
59,15
 
 
Boerger, Jule  2002
Tammer, Luisa  2001
Pohl, Amelie  2002
Herrlich, Lisa  2001
4.
SV electronic Hohen Neuendorf 3
BB
59,34
 
 
Rüttershoff, Kirsten  2002
Hsu, Tjara  2002
Jochmann, Elisa  2002
Schlenker, Rebekka  2002
4 * 1-2 Runde WJ U14 (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
08.03.2014
1.
StG Teltow-Fläming 1
BB
56,49
 
 
Rösler, Tabea  2001
Sacher, Marlen  2001
Zabel, Anna  2001
Pietzker, Amy  2001
2.
LG Mittelmark 1
BB
56,61
 
 
Wildgrube, Leni Freyja  2001
Forde, Shirley  2001
Schütte, Nele Margarethe  2002
Casadio, Victoria  2002
3.
SV electronic Hohen Neuendorf 2
BB
58,31
 
 
Kilbert, Leonie Kim  2002
Hanke, Laura Marie  2001
Syring, Julia  2002
Hempel, Anna-Kristin  2001
4.
StG Senftenberg-Lübbenau 1
BB
58,73
 
 
Wolbring, Charlotte  2001
Czaika, Julia  2001
Goller, Luisa  2001
Mittrach, Renata  2002
4 * 1-2 Runde WJ U14 (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
08.03.2014
1.
StG Panketal-Werneuchen 1
BB
55,95
 
 
Krebs, Selina  2001
Rappel, Maria  2002
Heinrich, Linda  2002
Franke, Enie  2002
2.
SC Potsdam 2
BB
56,84
 
 
Meinecke, Aimee Isabell  2001
Kleinke, Liese  2002
Mühlig, Hanna  2001
Recklies, Lea-Marie  2001
 
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
disq.
 
 
Abraham, Lea  2001
Müntner, Nena  2001
Grabowski, Isabelle  2001
Reichardt, Alissa  2001
Disqualifikation nach Regel 163.3b
4 * 1-2 Runde WJ U14 (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
08.03.2014
1.
SC Potsdam 1
BB
54,26
 
 
Seifert, Leena  2001
Hartmann, Sophie  2001
Schonhof, Eleonore  2002
Drümmer, Julia  2002
2.
Ludwigsfelder Leichtathleten 1
BB
56,21
 
 
Horn, Vanessa  2002
Meister, Katharina  2002
Horn, Angelina  2002
Kuphal, Leonie  2001
3.
LC Cottbus 1
BB
56,44
 
 
Bubner, Anne-Christin  2002
Schneider, Lina  2001
Moch, Hannah  2002
Schiftan, Annabell  2001
4.
SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1
BB
1:02,26
 
 
Herbst, Antonia  2001
Holz, Chiara  2002
Mohr, Greta  2002
Roggisch, Laura-Marie  2003
4 * 1-2 Runde WJ U14 (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
08.03.2014
1.
SC Potsdam 1
BB
54,26
 
 
Seifert, Leena  2001
Hartmann, Sophie  2001
Schonhof, Eleonore  2002
Drümmer, Julia  2002
2.
StG Panketal-Werneuchen 1
BB
55,95
 
 
Krebs, Selina  2001
Rappel, Maria  2002
Heinrich, Linda  2002
Franke, Enie  2002
3.
Ludwigsfelder Leichtathleten 1
BB
56,21
 
 
Horn, Vanessa  2002
Meister, Katharina  2002
Horn, Angelina  2002
Kuphal, Leonie  2001
4.
LC Cottbus 1
BB
56,44
 
 
Bubner, Anne-Christin  2002
Schneider, Lina  2001
Moch, Hannah  2002
Schiftan, Annabell  2001
5.
StG Teltow-Fläming 1
BB
56,49
 
 
Rösler, Tabea  2001
Sacher, Marlen  2001
Zabel, Anna  2001
Pietzker, Amy  2001
6.
LG Mittelmark 1
BB
56,61
 
 
Wildgrube, Leni Freyja  2001
Forde, Shirley  2001
Schütte, Nele Margarethe  2002
Casadio, Victoria  2002
7.
SC Potsdam 2
BB
56,84
 
 
Meinecke, Aimee Isabell  2001
Kleinke, Liese  2002
Mühlig, Hanna  2001
Recklies, Lea-Marie  2001
8.
LG Prignitz 1
BB
57,25
 
 
Brandl, Lucie  2002
Awe, Stella  2001
Dockweiler, Zoe  2001
Blum, Luisa  2002
9.
SV electronic Hohen Neuendorf 2
BB
58,31
 
 
Kilbert, Leonie Kim  2002
Hanke, Laura Marie  2001
Syring, Julia  2002
Hempel, Anna-Kristin  2001
 
10.
StG Senftenberg-Lübbenau 1
BB
58,73
 
 
Wolbring, Charlotte  2001
Czaika, Julia  2001
Goller, Luisa  2001
Mittrach, Renata  2002
11.
StG Teltow-Fläming Süd 1
BB
59,12
 
 
Haschker, Rebekka  2002
Dorneburg, Sissi  2001
Mai, Mathilda  2001
Stein, Sarah  2001
12.
StG Panketal-Werneuchen 2
BB
59,15
 
 
Boerger, Jule  2002
Tammer, Luisa  2001
Pohl, Amelie  2002
Herrlich, Lisa  2001
13.
SV electronic Hohen Neuendorf 3
BB
59,34
 
 
Rüttershoff, Kirsten  2002
Hsu, Tjara  2002
Jochmann, Elisa  2002
Schlenker, Rebekka  2002
14.
SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1
BB
1:02,26
 
 
Herbst, Antonia  2001
Holz, Chiara  2002
Mohr, Greta  2002
Roggisch, Laura-Marie  2003
 
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
disq.
 
 
Abraham, Lea  2001
Müntner, Nena  2001
Grabowski, Isabelle  2001
Reichardt, Alissa  2001
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.4.3/27.10.2013 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 12.12.2018 12:34 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.17.2018-12-11a