9. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2014 in Halle (Saale)
Klassenübersicht
Aktive: Frauen
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Kinder M8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M8
 
22.02.2014
1.
 
Benke, Nick
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
8,76
 
q
 
2.
 
Hoffmann, Aaron
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,83
 
q
 
3.
 
Rausch, Arnold
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
8,88
 
q
 
4.
602341
Einicke, Anton
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
9,25
 
 
 
5.
601716
Mates, Maurice
2006
ST
TSV Leuna
9,36
 
 
 
6.
 
Heidenreich, Cedric
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,56
 
 
 
7.
601374
Lenz, Falk
2006
ST
SG Buna Halle
9,68
 
 
 
8.
602234
Engler, Finn
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,73
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M8
 
22.02.2014
1.
 
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
8,46
 
q
 
2.
601873
Richter, Maurice
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,84
 
q
 
3.
 
Obst, Wilhelm
2006
ST
Turbine Halle
8,85
 
q
 
4.
 
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,08
 
q
 
5.
601990
Krötenheerdt, Johann
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,10
 
q
 
6.
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
9,13
 
 
 
7.
 
Jacke, Simon
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,37
 
 
 
8.
 
Fribus, Martin
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
9,51
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
22.02.2014
1.
 
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
8,44
 
 
 
2.
 
Benke, Nick
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
8,62
 
 
 
3.
601873
Richter, Maurice
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,82
 
 
 
4.
 
Hoffmann, Aaron
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,88
 
 
 
5.
 
Rausch, Arnold
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
8,95
 
 
 
6.
 
Obst, Wilhelm
2006
ST
Turbine Halle
8,99
 
 
 
7.
601990
Krötenheerdt, Johann
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,01
 
 
 
8.
 
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,35
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M8
 
22.02.2014
1.
 
Hoffmann, Aaron
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:20,02
 
 
 
2.
 
Obst, Wilhelm
2006
ST
Turbine Halle
1:25,53
 
 
 
3.
602341
Einicke, Anton
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1:25,60
 
 
 
4.
 
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
1:28,11
 
 
 
5.
601716
Mates, Maurice
2006
ST
TSV Leuna
1:32,41
 
 
 
6.
 
Fribus, Martin
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1:33,11
 
 
 
7.
601374
Lenz, Falk
2006
ST
SG Buna Halle
1:37,48
 
 
 
8.
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1:39,18
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M8
 
22.02.2014
1.
 
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
1:24,19
 
 
 
2.
601873
Richter, Maurice
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
1:29,65
 
 
 
3.
 
Heidenreich, Cedric
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:32,37
 
 
 
4.
 
Benke, Nick
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
1:33,07
 
 
 
5.
602234
Engler, Finn
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
1:34,41
 
 
 
6.
 
Rausch, Arnold
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
1:34,74
 
 
 
7.
 
Jacke, Simon
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:35,02
 
 
 
8.
601990
Krötenheerdt, Johann
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:36,89
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
22.02.2014
1.
 
Hoffmann, Aaron
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:20,02
 
 
 
2.
 
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
1:24,19
 
 
 
3.
 
Obst, Wilhelm
2006
ST
Turbine Halle
1:25,53
 
 
 
4.
602341
Einicke, Anton
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1:25,60
 
 
 
5.
 
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
1:28,11
 
 
 
6.
601873
Richter, Maurice
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
1:29,65
 
 
 
7.
 
Heidenreich, Cedric
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:32,37
 
 
 
8.
601716
Mates, Maurice
2006
ST
TSV Leuna
1:32,41
 
 
 
9.
 
Benke, Nick
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
1:33,07
 
 
 
10.
 
Fribus, Martin
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1:33,11
 
 
 
11.
602234
Engler, Finn
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
1:34,41
 
 
 
12.
 
Rausch, Arnold
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
1:34,74
 
 
 
13.
 
Jacke, Simon
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:35,02
 
 
 
14.
601990
Krötenheerdt, Johann
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:36,89
 
 
 
15.
601374
Lenz, Falk
2006
ST
SG Buna Halle
1:37,48
 
 
 
16.
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1:39,18
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
22.02.2014
1.
 
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
3,40
 
 
 
3,09
 
3,27
 
3,40
 
3,32
 
3,38
 
x
 
2.
601873
Richter, Maurice
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
3,21
 
 
 
3,16
 
3,21
 
3,16
 
x
 
2,66
 
2,98
 
3.
 
Benke, Nick
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
3,12
 
 
 
3,04
 
2,84
 
3,09
 
2,95
 
3,09
 
3,12
 
4.
601990
Krötenheerdt, Johann
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,09
 
 
 
2,59
 
2,74
 
3,09
 
3,02
 
2,92
 
2,94
 
5.
 
Rausch, Arnold
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
3,08
 
 
 
2,79
 
3,08
 
3,00
 
2,82
 
2,68
 
3,01
 
6.
 
Obst, Wilhelm
2006
ST
Turbine Halle
3,08
 
 
 
3,08
 
2,96
 
x
 
2,90
 
3,01
 
2,98
 
7.
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2,93
 
 
 
2,88
 
2,93
 
2,72
 
2,73
 
2,68
 
2,78
 
8.
 
Jacke, Simon
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2,86
 
 
 
2,85
 
x
 
2,65
 
2,74
 
2,86
 
2,75
 
9.
601374
Lenz, Falk
2006
ST
SG Buna Halle
2,79
 
 
 
2,79
 
2,59
 
2,21
 
10.
 
Heidenreich, Cedric
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,79
 
 
 
2,79
 
2,42
 
2,48
 
11.
 
Hoffmann, Aaron
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,78
 
 
 
2,78
 
2,64
 
2,60
 
12.
602341
Einicke, Anton
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2,77
 
 
 
2,60
 
2,77
 
2,63
 
13.
 
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
2,75
 
 
 
2,75
 
x
 
2,62
 
14.
601716
Mates, Maurice
2006
ST
TSV Leuna
2,70
 
 
 
x
 
2,70
 
2,59
 
15.
 
Fribus, Martin
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2,58
 
 
 
x
 
2,50
 
2,58
 
16.
602234
Engler, Finn
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
2,44
 
 
 
2,44
 
2,08
 
1,92
 
 
 
Mattausch, Henner
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
abgem.
 
 
 
Pokalwertung MK U10 (Finale) - Kinder M8
 
22.02.2014
50m  /  400m  /  Weit
1.
 
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
872
8,46
307
1:24,19
249
3,40
316
2.
 
Hoffmann, Aaron
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
790
8,83
271
1:20,02
283
2,78
236
3.
 
Obst, Wilhelm
2006
ST
Turbine Halle
783
8,85
269
1:25,53
238
3,08
276
4.
601873
Richter, Maurice
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
770
8,84
270
1:29,65
208
3,21
292
5.
 
Benke, Nick
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
739
8,76
277
1:33,07
185
3,09
277
6.
 
Rausch, Arnold
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
717
8,88
266
1:34,74
175
3,08
276
7.
602341
Einicke, Anton
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
706
9,25
234
1:25,60
238
2,77
234
8.
 
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
698
9,08
248
1:28,11
219
2,75
231
9.
601990
Krötenheerdt, Johann
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
686
9,10
247
1:36,89
162
3,09
277
10.
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
648
9,13
244
1:39,18
148
2,93
256
11.
 
Jacke, Simon
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
642
9,37
224
1:35,02
173
2,85
245
12.
601716
Mates, Maurice
2006
ST
TSV Leuna
639
9,36
224
1:32,41
190
2,70
225
13.
 
Heidenreich, Cedric
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
635
9,56
208
1:32,37
190
2,79
237
14.
 
Fribus, Martin
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
605
9,51
212
1:33,11
185
2,58
208
15.
601374
Lenz, Falk
2006
ST
SG Buna Halle
594
9,68
199
1:37,48
158
2,79
237
16.
602234
Engler, Finn
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
560
9,73
195
1:34,41
177
2,44
188
 
 
Mattausch, Henner
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
22.02.2014
 
 
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
8,46
 
 
 
 
 
Benke, Nick
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
8,76
 
 
 
 
 
Hoffmann, Aaron
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,83
 
 
 
 
601873
Richter, Maurice
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,84
 
 
 
 
 
Obst, Wilhelm
2006
ST
Turbine Halle
8,85
 
 
 
 
 
Rausch, Arnold
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
8,88
 
 
 
 
 
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,08
 
 
 
 
601990
Krötenheerdt, Johann
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,10
 
 
 
 
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
9,13
 
 
 
 
602341
Einicke, Anton
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
9,25
 
 
 
 
601716
Mates, Maurice
2006
ST
TSV Leuna
9,36
 
 
 
 
 
Jacke, Simon
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,37
 
 
 
 
 
Fribus, Martin
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
9,51
 
 
 
 
 
Heidenreich, Cedric
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,56
 
 
 
 
601374
Lenz, Falk
2006
ST
SG Buna Halle
9,68
 
 
 
 
602234
Engler, Finn
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,73
 
 
 
 
 
Mattausch, Henner
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
22.02.2014
 
 
Hoffmann, Aaron
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:20,02
 
 
 
 
 
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
1:24,19
 
 
 
 
 
Obst, Wilhelm
2006
ST
Turbine Halle
1:25,53
 
 
 
 
602341
Einicke, Anton
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1:25,60
 
 
 
 
 
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
1:28,11
 
 
 
 
601873
Richter, Maurice
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
1:29,65
 
 
 
 
 
Heidenreich, Cedric
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:32,37
 
 
 
 
601716
Mates, Maurice
2006
ST
TSV Leuna
1:32,41
 
 
 
 
 
Benke, Nick
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
1:33,07
 
 
 
 
 
Fribus, Martin
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1:33,11
 
 
 
 
602234
Engler, Finn
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
1:34,41
 
 
 
 
 
Rausch, Arnold
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
1:34,74
 
 
 
 
 
Jacke, Simon
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:35,02
 
 
 
 
601990
Krötenheerdt, Johann
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:36,89
 
 
 
 
601374
Lenz, Falk
2006
ST
SG Buna Halle
1:37,48
 
 
 
 
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1:39,18
 
 
 
 
 
Mattausch, Henner
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
22.02.2014
 
 
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
3,40
 
 
 
 
601873
Richter, Maurice
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
3,21
 
 
 
 
 
Benke, Nick
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
3,09
 
 
 
 
601990
Krötenheerdt, Johann
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,09
 
 
 
 
 
Obst, Wilhelm
2006
ST
Turbine Halle
3,08
 
 
 
 
 
Rausch, Arnold
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
3,08
 
 
 
 
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2,93
 
 
 
 
 
Jacke, Simon
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2,85
 
 
 
 
 
Heidenreich, Cedric
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,79
 
 
 
 
601374
Lenz, Falk
2006
ST
SG Buna Halle
2,79
 
 
 
 
 
Hoffmann, Aaron
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,78
 
 
 
 
602341
Einicke, Anton
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2,77
 
 
 
 
 
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
2,75
 
 
 
 
601716
Mates, Maurice
2006
ST
TSV Leuna
2,70
 
 
 
 
 
Fribus, Martin
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2,58
 
 
 
 
602234
Engler, Finn
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
2,44
 
 
 
 
 
Mattausch, Henner
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
n.a.
 
 
 
Kinder M9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M9
 
22.02.2014
1.
600954
Meinhardt, Hannes
2005
ST
TSV Leuna
8,34
 
q
 
2.
601802
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,68
 
q
 
3.
 
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
8,83
 
 
 
4.
601684
Müller, Hannes
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
8,84
 
 
 
5.
601033
Hesse, Jannik
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,16
 
 
 
6.
 
Kroll, Christian
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,48
 
 
 
7.
601717
Weist, Matteo
2005
ST
TSV Leuna
9,59
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M9
 
22.02.2014
1.
 
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
8,20
 
q
 
2.
601084
Schmietana, Lucas
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,28
 
q
 
3.
601801
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,67
 
q
 
4.
601485
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
8,69
 
q
 
5.
600118
Siegel, Luis-Mason
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,06
 
 
 
6.
 
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
9,41
 
 
 
7.
600952
Stephan, Hendrik
2005
ST
TSV Leuna
9,55
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M9
 
22.02.2014
1.
601846
Franke, Connor
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,58
 
q
 
2.
 
Sack, Niklas
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,68
 
q
 
3.
 
Riechert, Luis
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,77
 
 
 
4.
 
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
9,08
 
 
 
5.
602095
Zwanzig, Friedemann
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,42
 
 
 
6.
601324
Bartkowiak, Simon
2005
ST
TSV Leuna
9,77
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
22.02.2014
1.
 
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
8,10
 
 
 
2.
600954
Meinhardt, Hannes
2005
ST
TSV Leuna
8,14
 
 
 
3.
601084
Schmietana, Lucas
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,34
 
 
 
4.
601846
Franke, Connor
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,52
 
 
 
5.
 
Sack, Niklas
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,53
 
 
 
6.
601802
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,67
 
 
 
7.
601485
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
8,71
 
 
 
7.
601801
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,71
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M9
 
22.02.2014
1.
 
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
1:22,56
 
 
 
2.
601033
Hesse, Jannik
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:23,81
 
 
 
3.
 
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
1:24,71
 
 
 
4.
 
Sack, Niklas
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
1:26,17
 
 
 
5.
602095
Zwanzig, Friedemann
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
1:30,06
 
 
 
6.
601801
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:30,93
 
 
 
7.
 
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
1:31,49
 
 
 
8.
 
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
1:32,58
 
 
 
9.
 
Kroll, Christian
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
1:33,85
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M9
 
22.02.2014
1.
601084
Schmietana, Lucas
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:16,34
 
 
 
2.
601485
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
1:18,72
 
 
 
3.
601684
Müller, Hannes
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
1:23,53
 
 
 
4.
601846
Franke, Connor
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:25,49
 
 
 
5.
 
Riechert, Luis
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
1:27,51
 
 
 
6.
600118
Siegel, Luis-Mason
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:31,66
 
 
 
7.
601324
Bartkowiak, Simon
2005
ST
TSV Leuna
1:34,48
 
 
 
8.
600952
Stephan, Hendrik
2005
ST
TSV Leuna
1:34,58
 
 
 
9.
601717
Weist, Matteo
2005
ST
TSV Leuna
1:36,65
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
22.02.2014
1.
601084
Schmietana, Lucas
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:16,34
 
 
 
2.
601485
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
1:18,72
 
 
 
3.
 
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
1:22,56
 
 
 
4.
601684
Müller, Hannes
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
1:23,53
 
 
 
5.
601033
Hesse, Jannik
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:23,81
 
 
 
6.
 
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
1:24,71
 
 
 
7.
601846
Franke, Connor
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:25,49
 
 
 
8.
 
Sack, Niklas
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
1:26,17
 
 
 
9.
 
Riechert, Luis
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
1:27,51
 
 
 
10.
602095
Zwanzig, Friedemann
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
1:30,06
 
 
 
11.
601801
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:30,93
 
 
 
12.
 
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
1:31,49
 
 
 
13.
600118
Siegel, Luis-Mason
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:31,66
 
 
 
14.
 
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
1:32,58
 
 
 
15.
 
Kroll, Christian
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
1:33,85
 
 
 
16.
601324
Bartkowiak, Simon
2005
ST
TSV Leuna
1:34,48
 
 
 
17.
600952
Stephan, Hendrik
2005
ST
TSV Leuna
1:34,58
 
 
 
18.
601717
Weist, Matteo
2005
ST
TSV Leuna
1:36,65
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
22.02.2014
1.
600954
Meinhardt, Hannes
2005
ST
TSV Leuna
3,64
 
 
 
3,60
 
3,64
 
3,50
 
3,52
 
x
 
3,44
 
2.
601084
Schmietana, Lucas
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,40
 
 
 
3,38
 
3,40
 
3,24
 
3,15
 
3,28
 
3,01
 
3.
 
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
3,33
 
 
 
3,24
 
3,32
 
3,24
 
3,33
 
x
 
x
 
4.
601846
Franke, Connor
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,30
 
 
 
x
 
2,98
 
3,30
 
3,19
 
x
 
3,12
 
5.
 
Sack, Niklas
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,29
 
 
 
3,06
 
2,95
 
3,16
 
2,98
 
3,00
 
3,29
 
6.
 
Riechert, Luis
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,19
 
 
 
3,02
 
3,15
 
3,10
 
3,18
 
3,01
 
3,19
 
7.
 
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
3,18
 
 
 
3,14
 
x
 
3,12
 
3,18
 
x
 
x
 
8.
601485
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
3,15
 
 
 
3,15
 
2,89
 
2,98
 
2,95
 
x
 
3,12
 
9.
600118
Siegel, Luis-Mason
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,13
 
 
 
3,10
 
3,13
 
3,06
 
10.
 
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
3,09
 
 
 
3,09
 
2,87
 
2,91
 
11.
601684
Müller, Hannes
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3,02
 
 
 
1,75
 
2,87
 
3,02
 
12.
601801
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,01
 
 
 
2,98
 
2,94
 
3,01
 
13.
 
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
2,96
 
 
 
2,96
 
2,89
 
2,81
 
14.
 
Kroll, Christian
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
2,84
 
 
 
2,84
 
2,71
 
2,78
 
15.
602095
Zwanzig, Friedemann
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
2,81
 
 
 
2,39
 
2,49
 
2,81
 
16.
601033
Hesse, Jannik
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,74
 
 
 
2,74
 
2,68
 
2,56
 
17.
601324
Bartkowiak, Simon
2005
ST
TSV Leuna
2,68
 
 
 
2,46
 
2,57
 
2,68
 
18.
601717
Weist, Matteo
2005
ST
TSV Leuna
2,65
 
 
 
2,65
 
2,56
 
2,64
 
19.
600952
Stephan, Hendrik
2005
ST
TSV Leuna
2,51
 
 
 
2,26
 
2,42
 
2,51
 
Pokalwertung MK U10 (Finale) - Kinder M9
 
22.02.2014
50m  /  400m  /  Weit
1.
601084
Schmietana, Lucas
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
958
8,28
325
1:16,34
317
3,40
316
2.
601485
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
864
8,69
284
1:18,72
295
3,15
285
3.
601846
Franke, Connor
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
838
8,58
295
1:25,49
239
3,30
304
4.
 
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
829
8,20
334
1:32,58
189
3,32
306
5.
 
Sack, Niklas
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
804
8,68
285
1:26,17
233
3,16
286
6.
 
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
799
8,83
271
1:24,71
245
3,14
283
7.
601684
Müller, Hannes
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
792
8,84
270
1:23,53
254
3,02
268
8.
 
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
787
9,08
248
1:22,56
262
3,09
277
9.
 
Riechert, Luis
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
785
8,77
276
1:27,51
224
3,15
285
10.
601801
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
751
8,67
286
1:30,93
199
3,01
266
11.
600118
Siegel, Luis-Mason
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
727
9,06
250
1:31,66
195
3,13
282
12.
601033
Hesse, Jannik
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
723
9,16
241
1:23,81
252
2,74
230
13.
 
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
676
9,41
220
1:31,49
196
2,96
260
14.
602095
Zwanzig, Friedemann
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
664
9,42
219
1:30,06
205
2,81
240
15.
 
Kroll, Christian
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
639
9,48
215
1:33,85
180
2,84
244
16.
601324
Bartkowiak, Simon
2005
ST
TSV Leuna
590
9,77
192
1:34,48
176
2,68
222
17.
601717
Weist, Matteo
2005
ST
TSV Leuna
587
9,59
206
1:36,65
163
2,65
218
18.
600952
Stephan, Hendrik
2005
ST
TSV Leuna
583
9,55
209
1:34,58
176
2,51
198
 
600954
Meinhardt, Hannes
2005
ST
TSV Leuna
n.a.
8,34
319
n.a.
3,64
345
 
 
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
22.02.2014
 
 
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
8,20
 
 
 
 
601084
Schmietana, Lucas
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,28
 
 
 
 
600954
Meinhardt, Hannes
2005
ST
TSV Leuna
8,34
 
 
 
 
601846
Franke, Connor
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,58
 
 
 
 
601801
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,67
 
 
 
 
 
Sack, Niklas
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,68
 
 
 
 
601485
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
8,69
 
 
 
 
 
Riechert, Luis
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,77
 
 
 
 
 
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
8,83
 
 
 
 
601684
Müller, Hannes
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
8,84
 
 
 
 
600118
Siegel, Luis-Mason
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,06
 
 
 
 
 
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
9,08
 
 
 
 
601033
Hesse, Jannik
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,16
 
 
 
 
 
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
9,41
 
 
 
 
602095
Zwanzig, Friedemann
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,42
 
 
 
 
 
Kroll, Christian
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,48
 
 
 
 
600952
Stephan, Hendrik
2005
ST
TSV Leuna
9,55
 
 
 
 
601717
Weist, Matteo
2005
ST
TSV Leuna
9,59
 
 
 
 
601324
Bartkowiak, Simon
2005
ST
TSV Leuna
9,77
 
 
 
 
 
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
22.02.2014
 
601084
Schmietana, Lucas
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:16,34
 
 
 
 
601485
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
1:18,72
 
 
 
 
 
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
1:22,56
 
 
 
 
601684
Müller, Hannes
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
1:23,53
 
 
 
 
601033
Hesse, Jannik
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:23,81
 
 
 
 
 
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
1:24,71
 
 
 
 
601846
Franke, Connor
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:25,49
 
 
 
 
 
Sack, Niklas
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
1:26,17
 
 
 
 
 
Riechert, Luis
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
1:27,51
 
 
 
 
602095
Zwanzig, Friedemann
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
1:30,06
 
 
 
 
601801
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:30,93
 
 
 
 
 
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
1:31,49
 
 
 
 
600118
Siegel, Luis-Mason
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:31,66
 
 
 
 
 
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
1:32,58
 
 
 
 
 
Kroll, Christian
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
1:33,85
 
 
 
 
601324
Bartkowiak, Simon
2005
ST
TSV Leuna
1:34,48
 
 
 
 
600952
Stephan, Hendrik
2005
ST
TSV Leuna
1:34,58
 
 
 
 
601717
Weist, Matteo
2005
ST
TSV Leuna
1:36,65
 
 
 
 
600954
Meinhardt, Hannes
2005
ST
TSV Leuna
n.a.
 
 
 
 
 
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
22.02.2014
 
600954
Meinhardt, Hannes
2005
ST
TSV Leuna
3,64
 
 
 
 
601084
Schmietana, Lucas
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,40
 
 
 
 
 
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
3,32
 
 
 
 
601846
Franke, Connor
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,30
 
 
 
 
 
Sack, Niklas
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,16
 
 
 
 
601485
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
3,15
 
 
 
 
 
Riechert, Luis
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,15
 
 
 
 
 
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
3,14
 
 
 
 
600118
Siegel, Luis-Mason
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,13
 
 
 
 
 
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
3,09
 
 
 
 
601684
Müller, Hannes
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3,02
 
 
 
 
601801
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,01
 
 
 
 
 
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
2,96
 
 
 
 
 
Kroll, Christian
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
2,84
 
 
 
 
602095
Zwanzig, Friedemann
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
2,81
 
 
 
 
601033
Hesse, Jannik
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,74
 
 
 
 
601324
Bartkowiak, Simon
2005
ST
TSV Leuna
2,68
 
 
 
 
601717
Weist, Matteo
2005
ST
TSV Leuna
2,65
 
 
 
 
600952
Stephan, Hendrik
2005
ST
TSV Leuna
2,51
 
 
 
 
 
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Kinder M10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
22.02.2014
1.
 
Wolf, Eric
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,58
 
 
 
2.
 
Müller, Frieder
2004
ST
Turbine Halle
8,68
 
 
 
3.
601721
Blättermann, Ben
2004
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,69
 
 
 
4.
 
Splettstößer, Gil Paul
2004
ST
Turbine Halle
8,81
 
 
 
5.
601930
Albrecht, Luca
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,93
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
22.02.2014
1.
600478
Steudte, Arvid
2004
ST
Turbine Halle
8,31
 
q
 
2.
 
Walthart, Lennox
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,54
 
 
 
3.
601390
Aethner, Christian
2004
ST
SG Buna Halle
8,68
 
 
 
4.
 
Unverzagt, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
9,12
 
 
 
5.
600840
Huth, Victor
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
9,41
 
 
 
6.
 
Flato, Thomas
2004
ST
Turbine Halle
9,82
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M10
 
22.02.2014
1.
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
7,59
 
q
 
2.
600059
Gärtner, Martin
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
7,83
 
q
 
3.
 
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
8,30
 
q
 
4.
602289
Koschmieder, Vincent Max
2004
ST
TSV Leuna
8,36
 
q
 
5.
601842
klingner, Malte
2004
ST
SSV 90 Landsberg
8,44
 
q
 
6.
601376
Walldorf, Jonathan
2004
ST
SG Buna Halle
8,77
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M10
 
22.02.2014
1.
601432
Krüger, Laurence
2004
ST
SV Halle e.V.
8,14
 
q
 
2.
 
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,23
 
q
 
3.
601691
Schwarz, Felix
2004
ST
SV Halle e.V.
8,49
 
 
 
4.
600972
Brendler, Paul
2004
ST
TSV Leuna
8,54
 
 
 
5.
602233
Engler, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,64
 
 
 
6.
 
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
9,09
 
 
 
7.
 
Hartmann, Tilo
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,26
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder M10
 
22.02.2014
1.
 
Petruch, Jonas
2004
ST
SSV 90 Landsberg
8,53
 
 
 
2.
 
Demus, Theo
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,69
 
 
 
3.
600175
Breitbarth, Lorenz
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,96
 
 
 
4.
601928
Leidel, Philipp
2004
ST
SV Halle e.V.
9,34
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
22.02.2014
1.
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
7,60
 
 
 
2.
600059
Gärtner, Martin
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
7,90
 
 
 
3.
601432
Krüger, Laurence
2004
ST
SV Halle e.V.
8,20
 
 
 
4.
 
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,24
 
 
 
5.
600478
Steudte, Arvid
2004
ST
Turbine Halle
8,41
 
 
 
6.
602289
Koschmieder, Vincent Max
2004
ST
TSV Leuna
8,45
 
 
 
7.
601842
klingner, Malte
2004
ST
SSV 90 Landsberg
8,50
 
 
 
8.
 
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
8,52
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
22.02.2014
1.
 
Prinzler, Marius
2004
ST
SSV 90 Landsberg
2:49,93
 
 
 
2.
601376
Walldorf, Jonathan
2004
ST
SG Buna Halle
2:51,90
 
 
 
3.
601691
Schwarz, Felix
2004
ST
SV Halle e.V.
2:52,36
 
 
 
4.
 
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
2:56,42
 
 
 
5.
600478
Steudte, Arvid
2004
ST
Turbine Halle
3:10,99
 
 
 
 
602096
Hoja, Sebastian
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
abgem.
 
 
 
 
 
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
22.02.2014
1.
 
Walthart, Lennox
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:05,31
 
 
 
2.
 
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:22,40
 
 
 
3.
600840
Huth, Victor
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
3:35,54
 
 
 
4.
 
Flato, Thomas
2004
ST
Turbine Halle
3:43,34
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M10
 
22.02.2014
1.
601390
Aethner, Christian
2004
ST
SG Buna Halle
2:48,63
 
 
 
2.
 
Müller, Frieder
2004
ST
Turbine Halle
3:03,46
 
 
 
3.
600059
Gärtner, Martin
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:04,32
 
 
 
4.
600972
Brendler, Paul
2004
ST
TSV Leuna
3:14,40
 
 
 
5.
601930
Albrecht, Luca
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:15,25
 
 
 
6.
601842
klingner, Malte
2004
ST
SSV 90 Landsberg
3:33,95
 
 
 
7.
 
Unverzagt, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
3:38,00
 
 
 
800 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder M10
 
22.02.2014
1.
 
Splettstößer, Gil Paul
2004
ST
Turbine Halle
2:59,07
 
 
 
2.
 
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
3:05,66
 
 
 
3.
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
3:06,77
 
 
 
4.
601721
Blättermann, Ben
2004
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:07,93
 
 
 
5.
 
Wolf, Eric
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:13,58
 
 
 
6.
602233
Engler, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:27,78
 
 
 
7.
 
Hartmann, Tilo
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:28,17
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
22.02.2014
1.
601390
Aethner, Christian
2004
ST
SG Buna Halle
2:48,63
 
 
 
2.
 
Prinzler, Marius
2004
ST
SSV 90 Landsberg
2:49,93
 
 
 
3.
601376
Walldorf, Jonathan
2004
ST
SG Buna Halle
2:51,90
 
 
 
4.
601691
Schwarz, Felix
2004
ST
SV Halle e.V.
2:52,36
 
 
 
5.
 
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
2:56,42
 
 
 
6.
 
Splettstößer, Gil Paul
2004
ST
Turbine Halle
2:59,07
 
 
 
7.
 
Müller, Frieder
2004
ST
Turbine Halle
3:03,46
 
 
 
8.
600059
Gärtner, Martin
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:04,32
 
 
 
9.
 
Walthart, Lennox
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:05,31
 
 
 
10.
 
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
3:05,66
 
 
 
11.
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
3:06,77
 
 
 
12.
601721
Blättermann, Ben
2004
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:07,93
 
 
 
13.
600478
Steudte, Arvid
2004
ST
Turbine Halle
3:10,99
 
 
 
14.
 
Wolf, Eric
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:13,58
 
 
 
15.
600972
Brendler, Paul
2004
ST
TSV Leuna
3:14,40
 
 
 
16.
601930
Albrecht, Luca
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:15,25
 
 
 
17.
 
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:22,40
 
 
 
18.
602233
Engler, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:27,78
 
 
 
19.
 
Hartmann, Tilo
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:28,17
 
 
 
20.
601842
klingner, Malte
2004
ST
SSV 90 Landsberg
3:33,95
 
 
 
21.
600840
Huth, Victor
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
3:35,54
 
 
 
22.
 
Unverzagt, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
3:38,00
 
 
 
23.
 
Flato, Thomas
2004
ST
Turbine Halle
3:43,34
 
 
 
 
 
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
602096
Hoja, Sebastian
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
22.02.2014
1.
600059
Gärtner, Martin
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,96
 
 
 
x
 
3,78
 
3,86
 
3,83
 
x
 
3,96
 
2.
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
3,94
 
 
 
3,85
 
3,75
 
3,94
 
3,80
 
x
 
3,88
 
3.
601432
Krüger, Laurence
2004
ST
SV Halle e.V.
3,78
 
 
 
3,69
 
3,60
 
3,78
 
3,42
 
3,61
 
3,75
 
4.
600478
Steudte, Arvid
2004
ST
Turbine Halle
3,71
 
 
 
3,49
 
3,59
 
3,64
 
3,48
 
3,46
 
3,71
 
5.
 
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,68
 
 
 
3,38
 
3,35
 
3,68
 
3,62
 
3,54
 
x
 
6.
 
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
3,63
 
 
 
3,48
 
3,50
 
x
 
x
 
3,52
 
3,63
 
7.
601842
klingner, Malte
2004
ST
SSV 90 Landsberg
3,52
 
 
 
3,41
 
3,38
 
3,23
 
3,35
 
3,52
 
3,29
 
8.
601930
Albrecht, Luca
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,38
 
 
 
3,34
 
3,07
 
3,35
 
3,30
 
x
 
3,38
 
9.
601376
Walldorf, Jonathan
2004
ST
SG Buna Halle
3,33
 
 
 
3,22
 
3,30
 
3,33
 
10.
600972
Brendler, Paul
2004
ST
TSV Leuna
3,30
 
 
 
3,22
 
3,30
 
3,20
 
11.
602233
Engler, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,27
 
 
 
3,27
 
x
 
3,23
 
12.
601691
Schwarz, Felix
2004
ST
SV Halle e.V.
3,26
 
 
 
3,25
 
3,26
 
3,08
 
13.
602289
Koschmieder, Vincent Max
2004
ST
TSV Leuna
3,26
 
 
 
3,24
 
3,26
 
3,02
 
14.
 
Walthart, Lennox
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,23
 
 
 
3,23
 
3,20
 
2,98
 
15.
 
Müller, Frieder
2004
ST
Turbine Halle
3,23
 
 
 
3,11
 
3,15
 
3,23
 
16.
 
Splettstößer, Gil Paul
2004
ST
Turbine Halle
3,20
 
 
 
3,19
 
3,20
 
x
 
17.
 
Wolf, Eric
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,18
 
 
 
3,10
 
3,18
 
x
 
18.
601721
Blättermann, Ben
2004
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,13
 
 
 
3,13
 
2,90
 
2,48
 
19.
 
Hartmann, Tilo
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,10
 
 
 
2,93
 
3,10
 
3,04
 
20.
601390
Aethner, Christian
2004
ST
SG Buna Halle
3,02
 
 
 
3,02
 
2,90
 
2,98
 
21.
 
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
3,00
 
 
 
2,87
 
3,00
 
2,96
 
22.
 
Unverzagt, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
2,96
 
 
 
2,70
 
2,65
 
2,96
 
23.
600175
Breitbarth, Lorenz
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,82
 
 
 
2,74
 
2,62
 
2,82
 
24.
600840
Huth, Victor
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
2,78
 
 
 
2,76
 
2,78
 
2,70
 
25.
 
Flato, Thomas
2004
ST
Turbine Halle
2,43
 
 
 
2,15
 
x
 
2,43
 
 
 
Küntzle, Jonas
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
abgem.
 
 
 
 
 
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
 
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
 
Pessel, Robert
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
Pokalwertung MK U12 (Finale) - Kinder M10
 
22.02.2014
50m  /  800m  /  Weit
1.
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
1.090
7,59
405
3:06,77
304
3,94
381
2.
600059
Gärtner, Martin
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.059
7,83
376
3:04,32
312
3,86
371
3.
 
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
995
8,30
323
2:56,42
343
3,50
329
4.
601691
Schwarz, Felix
2004
ST
SV Halle e.V.
962
8,49
304
2:52,36
359
3,26
299
5.
600478
Steudte, Arvid
2004
ST
Turbine Halle
956
8,31
322
3:10,99
289
3,64
345
6.
601376
Walldorf, Jonathan
2004
ST
SG Buna Halle
945
8,77
276
2:51,90
361
3,33
308
7.
 
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
933
8,23
331
3:22,40
252
3,68
350
8.
601390
Aethner, Christian
2004
ST
SG Buna Halle
928
8,68
285
2:48,63
375
3,02
268
9.
 
Walthart, Lennox
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
903
8,54
299
3:05,31
309
3,23
295
10.
 
Müller, Frieder
2004
ST
Turbine Halle
896
8,68
285
3:03,46
316
3,23
295
11.
 
Splettstößer, Gil Paul
2004
ST
Turbine Halle
896
8,81
273
2:59,07
332
3,20
291
12.
600972
Brendler, Paul
2004
ST
TSV Leuna
880
8,54
299
3:14,40
277
3,30
304
13.
601721
Blättermann, Ben
2004
ST
ASV 1902 Sangerhausen
865
8,69
284
3:07,93
299
3,13
282
14.
 
Wolf, Eric
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
864
8,58
295
3:13,58
280
3,18
289
15.
601930
Albrecht, Luca
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
847
8,93
262
3:15,25
275
3,35
310
16.
601842
klingner, Malte
2004
ST
SSV 90 Landsberg
845
8,44
309
3:33,95
219
3,41
317
17.
602233
Engler, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
825
8,64
289
3:27,78
236
3,27
300
18.
 
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
820
9,09
247
3:05,66
308
3,00
265
19.
 
Hartmann, Tilo
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
746
9,26
233
3:28,17
235
3,10
278
20.
 
Unverzagt, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
713
9,12
245
3:38,00
208
2,96
260
21.
600840
Huth, Victor
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
671
9,41
220
3:35,54
215
2,78
236
22.
 
Flato, Thomas
2004
ST
Turbine Halle
569
9,82
188
3:43,34
195
2,43
186
 
 
Küntzle, Jonas
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
602096
Hoja, Sebastian
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
602289
Koschmieder, Vincent Max
2004
ST
TSV Leuna
n.a.
8,36
317
n.a.
3,26
299
 
 
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Pessel, Robert
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Junghans, Joseph
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Diewisch, Alexander
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
601432
Krüger, Laurence
2004
ST
SV Halle e.V.
n.a.
8,14
340
n.a.
3,78
362
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
22.02.2014
 
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
7,59
 
 
 
 
600059
Gärtner, Martin
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
7,83
 
 
 
 
601432
Krüger, Laurence
2004
ST
SV Halle e.V.
8,14
 
 
 
 
 
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,23
 
 
 
 
 
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
8,30
 
 
 
 
600478
Steudte, Arvid
2004
ST
Turbine Halle
8,31
 
 
 
 
602289
Koschmieder, Vincent Max
2004
ST
TSV Leuna
8,36
 
 
 
 
601842
klingner, Malte
2004
ST
SSV 90 Landsberg
8,44
 
 
 
 
601691
Schwarz, Felix
2004
ST
SV Halle e.V.
8,49
 
 
 
 
 
Walthart, Lennox
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,54
 
 
 
 
600972
Brendler, Paul
2004
ST
TSV Leuna
8,54
 
 
 
 
 
Wolf, Eric
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,58
 
 
 
 
602233
Engler, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,64
 
 
 
 
601390
Aethner, Christian
2004
ST
SG Buna Halle
8,68
 
 
 
 
 
Müller, Frieder
2004
ST
Turbine Halle
8,68
 
 
 
 
601721
Blättermann, Ben
2004
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,69
 
 
 
 
601376
Walldorf, Jonathan
2004
ST
SG Buna Halle
8,77
 
 
 
 
 
Splettstößer, Gil Paul
2004
ST
Turbine Halle
8,81
 
 
 
 
601930
Albrecht, Luca
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,93
 
 
 
 
 
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
9,09
 
 
 
 
 
Unverzagt, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
9,12
 
 
 
 
 
Hartmann, Tilo
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,26
 
 
 
 
600840
Huth, Victor
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
9,41
 
 
 
 
 
Flato, Thomas
2004
ST
Turbine Halle
9,82
 
 
 
 
 
Küntzle, Jonas
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
 
602096
Hoja, Sebastian
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
n.a.
 
 
 
 
 
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Pessel, Robert
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Junghans, Joseph
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Diewisch, Alexander
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
22.02.2014
 
601390
Aethner, Christian
2004
ST
SG Buna Halle
2:48,63
 
 
 
 
601376
Walldorf, Jonathan
2004
ST
SG Buna Halle
2:51,90
 
 
 
 
601691
Schwarz, Felix
2004
ST
SV Halle e.V.
2:52,36
 
 
 
 
 
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
2:56,42
 
 
 
 
 
Splettstößer, Gil Paul
2004
ST
Turbine Halle
2:59,07
 
 
 
 
 
Müller, Frieder
2004
ST
Turbine Halle
3:03,46
 
 
 
 
600059
Gärtner, Martin
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:04,32
 
 
 
 
 
Walthart, Lennox
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:05,31
 
 
 
 
 
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
3:05,66
 
 
 
 
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
3:06,77
 
 
 
 
601721
Blättermann, Ben
2004
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:07,93
 
 
 
 
600478
Steudte, Arvid
2004
ST
Turbine Halle
3:10,99
 
 
 
 
 
Wolf, Eric
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:13,58
 
 
 
 
600972
Brendler, Paul
2004
ST
TSV Leuna
3:14,40
 
 
 
 
601930
Albrecht, Luca
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:15,25
 
 
 
 
 
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:22,40
 
 
 
 
602233
Engler, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:27,78
 
 
 
 
 
Hartmann, Tilo
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:28,17
 
 
 
 
601842
klingner, Malte
2004
ST
SSV 90 Landsberg
3:33,95
 
 
 
 
600840
Huth, Victor
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
3:35,54
 
 
 
 
 
Unverzagt, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
3:38,00
 
 
 
 
 
Flato, Thomas
2004
ST
Turbine Halle
3:43,34
 
 
 
 
 
Küntzle, Jonas
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
 
602096
Hoja, Sebastian
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
n.a.
 
 
 
 
602289
Koschmieder, Vincent Max
2004
ST
TSV Leuna
n.a.
 
 
 
 
 
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Pessel, Robert
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Junghans, Joseph
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Diewisch, Alexander
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
601432
Krüger, Laurence
2004
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
22.02.2014
 
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
3,94
 
 
 
 
600059
Gärtner, Martin
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,86
 
 
 
 
601432
Krüger, Laurence
2004
ST
SV Halle e.V.
3,78
 
 
 
 
 
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,68
 
 
 
 
600478
Steudte, Arvid
2004
ST
Turbine Halle
3,64
 
 
 
 
 
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
3,50
 
 
 
 
601842
klingner, Malte
2004
ST
SSV 90 Landsberg
3,41
 
 
 
 
601930
Albrecht, Luca
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,35
 
 
 
 
601376
Walldorf, Jonathan
2004
ST
SG Buna Halle
3,33
 
 
 
 
600972
Brendler, Paul
2004
ST
TSV Leuna
3,30
 
 
 
 
602233
Engler, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,27
 
 
 
 
601691
Schwarz, Felix
2004
ST
SV Halle e.V.
3,26
 
 
 
 
602289
Koschmieder, Vincent Max
2004
ST
TSV Leuna
3,26
 
 
 
 
 
Walthart, Lennox
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,23
 
 
 
 
 
Müller, Frieder
2004
ST
Turbine Halle
3,23
 
 
 
 
 
Splettstößer, Gil Paul
2004
ST
Turbine Halle
3,20
 
 
 
 
 
Wolf, Eric
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,18
 
 
 
 
601721
Blättermann, Ben
2004
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,13
 
 
 
 
 
Hartmann, Tilo
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,10
 
 
 
 
601390
Aethner, Christian
2004
ST
SG Buna Halle
3,02
 
 
 
 
 
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
3,00
 
 
 
 
 
Unverzagt, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
2,96
 
 
 
 
600840
Huth, Victor
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
2,78
 
 
 
 
 
Flato, Thomas
2004
ST
Turbine Halle
2,43
 
 
 
 
 
Küntzle, Jonas
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
 
602096
Hoja, Sebastian
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
n.a.
 
 
 
 
 
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Pessel, Robert
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Junghans, Joseph
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Diewisch, Alexander
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
22.02.2014
1.
 
Fuchs, Louis
2003
TH
SV Rositz
7,80
 
q
 
2.
601433
Ossolinski, Jannik
2003
ST
SV Halle e.V.
8,15
 
q
 
3.
601534
Vopel, Leon
2003
ST
SV Halle e.V.
8,18
 
 
 
4.
 
Poltersdorf, Leon
2003
ST
SSV 90 Landsberg
8,21
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
22.02.2014
1.
601688
Hartelt, Moritz
2003
ST
SG Buna Halle
7,96
 
q
 
2.
600033
Tamme, Max
2003
ST
SV Halle e.V.
8,37
 
 
 
3.
601394
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
8,48
 
 
 
4.
 
Richter, Aaron
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,53
 
 
 
5.
600300
Borggrefe, Gustav
2003
ST
Turbine Halle
8,54
 
 
 
6.
601395
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
9,00
 
 
 
 
600512
Thomas, Philipp
2003
ST
Turbine Halle
disq.
 
 
 
218 - Thomas, Phillipp - disq. nach R162.7
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M11
 
22.02.2014
1.
 
Herden, Yannick
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
7,59
 
q
 
2.
 
Schade, Robert
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
7,78
 
q
 
3.
601397
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
8,11
 
q
 
4.
600998
Birnbaum, Kay
2003
ST
SV Halle e.V.
8,12
 
q
 
5.
 
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
8,82
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M11
 
22.02.2014
1.
 
Beuchelt, Aron
2003
ST
SSV 90 Landsberg
7,60
 
q
 
2.
 
Karge, Jakob
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,18
 
 
 
3.
601379
Griesbach, Nils
2003
ST
SG Buna Halle
8,28
 
 
 
4.
600125
Stenker, Moritz
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,73
 
 
 
5.
600011
Ecknig, Joris
2003
ST
SV Halle e.V.
8,80
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
22.02.2014
1.
 
Beuchelt, Aron
2003
ST
SSV 90 Landsberg
7,53
 
 
 
2.
 
Herden, Yannick
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
7,59
 
 
 
3.
 
Fuchs, Louis
2003
TH
SV Rositz
7,66
 
 
 
4.
 
Schade, Robert
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
7,86
 
 
 
5.
601688
Hartelt, Moritz
2003
ST
SG Buna Halle
7,99
 
 
 
6.
601433
Ossolinski, Jannik
2003
ST
SV Halle e.V.
8,21
 
 
 
7.
601397
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
8,48
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
22.02.2014
1.
 
Fuchs, Louis
2003
TH
SV Rositz
2:41,63
 
 
 
2.
 
Schade, Robert
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
2:42,86
 
 
 
3.
600300
Borggrefe, Gustav
2003
ST
Turbine Halle
2:47,65
 
 
 
4.
600033
Tamme, Max
2003
ST
SV Halle e.V.
2:48,95
 
 
 
5.
601395
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
2:56,11
 
 
 
6.
601688
Hartelt, Moritz
2003
ST
SG Buna Halle
3:11,42
 
 
 
7.
601433
Ossolinski, Jannik
2003
ST
SV Halle e.V.
3:14,66
 
 
 
8.
602271
Schorkopf, Luca
2003
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:36,20
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
22.02.2014
1.
601394
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
2:40,67
 
 
 
2.
601534
Vopel, Leon
2003
ST
SV Halle e.V.
2:54,71
 
 
 
3.
 
Poltersdorf, Leon
2003
ST
SSV 90 Landsberg
2:59,15
 
 
 
4.
 
Herden, Yannick
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:00,04
 
 
 
5.
601397
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
3:02,97
 
 
 
6.
 
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
3:13,93
 
 
 
7.
600512
Thomas, Philipp
2003
ST
Turbine Halle
3:21,76
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
22.02.2014
1.
601394
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
2:40,67
 
 
 
2.
 
Fuchs, Louis
2003
TH
SV Rositz
2:41,63
 
 
 
3.
 
Schade, Robert
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
2:42,86
 
 
 
4.
600300
Borggrefe, Gustav
2003
ST
Turbine Halle
2:47,65
 
 
 
5.
600033
Tamme, Max
2003
ST
SV Halle e.V.
2:48,95
 
 
 
6.
601534
Vopel, Leon
2003
ST
SV Halle e.V.
2:54,71
 
 
 
7.
601395
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
2:56,11
 
 
 
8.
 
Poltersdorf, Leon
2003
ST
SSV 90 Landsberg
2:59,15
 
 
 
9.
 
Herden, Yannick
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:00,04
 
 
 
10.
601397
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
3:02,97
 
 
 
11.
601688
Hartelt, Moritz
2003
ST
SG Buna Halle
3:11,42
 
 
 
12.
 
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
3:13,93
 
 
 
13.
601433
Ossolinski, Jannik
2003
ST
SV Halle e.V.
3:14,66
 
 
 
14.
600512
Thomas, Philipp
2003
ST
Turbine Halle
3:21,76
 
 
 
15.
602271
Schorkopf, Luca
2003
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:36,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
22.02.2014
1.
 
Schade, Robert
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
4,44
 
 
 
4,28
 
4,44
 
4,19
 
4,10
 
3,75
 
4,24
 
2.
 
Herden, Yannick
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,40
 
 
 
3,89
 
4,20
 
4,25
 
3,73
 
x
 
4,40
 
3.
 
Beuchelt, Aron
2003
ST
SSV 90 Landsberg
4,38
 
 
 
4,06
 
4,24
 
3,75
 
4,17
 
4,38
 
4,35
 
4.
 
Fuchs, Louis
2003
TH
SV Rositz
4,32
 
 
 
4,32
 
x
 
4,03
 
x
 
4,05
 
x
 
5.
600998
Birnbaum, Kay
2003
ST
SV Halle e.V.
4,05
 
 
 
3,98
 
x
 
4,05
 
3,27
 
3,04
 
-
 
6.
600512
Thomas, Philipp
2003
ST
Turbine Halle
3,98
 
 
 
3,79
 
3,87
 
3,92
 
3,81
 
3,86
 
3,98
 
7.
601688
Hartelt, Moritz
2003
ST
SG Buna Halle
3,96
 
 
 
3,84
 
3,90
 
3,59
 
x
 
3,92
 
3,96
 
8.
600300
Borggrefe, Gustav
2003
ST
Turbine Halle
3,91
 
 
 
3,53
 
3,85
 
3,78
 
3,67
 
3,47
 
3,91
 
9.
600125
Stenker, Moritz
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,84
 
 
 
3,65
 
3,69
 
3,84
 
10.
600033
Tamme, Max
2003
ST
SV Halle e.V.
3,83
 
 
 
3,79
 
x
 
3,83
 
11.
601433
Ossolinski, Jannik
2003
ST
SV Halle e.V.
3,78
 
 
 
3,78
 
3,76
 
3,58
 
12.
601394
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
3,74
 
 
 
3,73
 
3,71
 
3,74
 
13.
601397
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
3,64
 
 
 
3,64
 
x
 
3,51
 
14.
 
Poltersdorf, Leon
2003
ST
SSV 90 Landsberg
3,55
 
 
 
3,55
 
3,44
 
x
 
15.
601534
Vopel, Leon
2003
ST
SV Halle e.V.
3,54
 
 
 
3,37
 
x
 
3,54
 
16.
601395
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
3,50
 
 
 
3,50
 
3,41
 
3,50
 
17.
 
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
3,41
 
 
 
3,25
 
3,41
 
x
 
18.
600011
Ecknig, Joris
2003
ST
SV Halle e.V.
3,28
 
 
 
x
 
3,28
 
x
 
19.
602271
Schorkopf, Luca
2003
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
2,75
 
 
 
x
 
2,75
 
2,75
 
 
600342
Herz, Lennert
2003
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
601486
Borrmann, Theo
2003
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
 
602345
Jakel, Vincens
2003
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
 
 
 
Pokalwertung MK U12 (Finale) - Kinder M11
 
22.02.2014
50m  /  800m  /  Weit
1.
 
Schade, Robert
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
1.219
7,78
382
2:42,86
401
4,44
436
2.
 
Fuchs, Louis
2003
TH
SV Rositz
1.209
7,80
379
2:41,63
407
4,32
423
3.
 
Herden, Yannick
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.149
7,59
405
3:00,04
328
4,25
416
4.
601394
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
1.074
8,48
305
2:40,67
412
3,74
357
5.
600033
Tamme, Max
2003
ST
SV Halle e.V.
1.058
8,37
316
2:48,95
374
3,83
368
6.
600300
Borggrefe, Gustav
2003
ST
Turbine Halle
1.048
8,54
299
2:47,65
379
3,85
370
7.
601688
Hartelt, Moritz
2003
ST
SG Buna Halle
1.024
7,96
361
3:11,42
287
3,90
376
8.
601534
Vopel, Leon
2003
ST
SV Halle e.V.
1.019
8,18
336
2:54,71
350
3,54
333
9.
601397
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
1.006
8,11
344
3:02,97
317
3,64
345
10.
 
Poltersdorf, Leon
2003
ST
SSV 90 Landsberg
1.000
8,21
333
2:59,15
332
3,55
335
11.
601433
Ossolinski, Jannik
2003
ST
SV Halle e.V.
978
8,15
339
3:14,66
277
3,78
362
12.
601395
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
928
9,00
255
2:56,11
344
3,50
329
13.
 
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
868
8,82
272
3:13,93
279
3,41
317
14.
600512
Thomas, Philipp
2003
ST
Turbine Halle
632
disq.
3:21,76
254
3,92
378
 
602271
Schorkopf, Luca
2003
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
n.a.
n.a.
3:36,20
213
2,75
231
 
 
Benke, Ron
2003
ST
SV Wacker Rottleberode
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
600342
Herz, Lennert
2003
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
601486
Borrmann, Theo
2003
ST
SV Halle e.V.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
22.02.2014
 
 
Herden, Yannick
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
7,59
 
 
 
 
 
Schade, Robert
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
7,78
 
 
 
 
 
Fuchs, Louis
2003
TH
SV Rositz
7,80
 
 
 
 
601688
Hartelt, Moritz
2003
ST
SG Buna Halle
7,96
 
 
 
 
601397
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
8,11
 
 
 
 
601433
Ossolinski, Jannik
2003
ST
SV Halle e.V.
8,15
 
 
 
 
601534
Vopel, Leon
2003
ST
SV Halle e.V.
8,18
 
 
 
 
 
Poltersdorf, Leon
2003
ST
SSV 90 Landsberg
8,21
 
 
 
 
600033
Tamme, Max
2003
ST
SV Halle e.V.
8,37
 
 
 
 
601394
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
8,48
 
 
 
 
600300
Borggrefe, Gustav
2003
ST
Turbine Halle
8,54
 
 
 
 
 
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
8,82
 
 
 
 
601395
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
9,00
 
 
 
 
600512
Thomas, Philipp
2003
ST
Turbine Halle
disq.
 
 
 
 
602271
Schorkopf, Luca
2003
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
n.a.
 
 
 
 
 
Benke, Ron
2003
ST
SV Wacker Rottleberode
n.a.
 
 
 
 
600342
Herz, Lennert
2003
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
601486
Borrmann, Theo
2003
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
22.02.2014
 
601394
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
2:40,67
 
 
 
 
 
Fuchs, Louis
2003
TH
SV Rositz
2:41,63
 
 
 
 
 
Schade, Robert
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
2:42,86
 
 
 
 
600300
Borggrefe, Gustav
2003
ST
Turbine Halle
2:47,65
 
 
 
 
600033
Tamme, Max
2003
ST
SV Halle e.V.
2:48,95
 
 
 
 
601534
Vopel, Leon
2003
ST
SV Halle e.V.
2:54,71
 
 
 
 
601395
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
2:56,11
 
 
 
 
 
Poltersdorf, Leon
2003
ST
SSV 90 Landsberg
2:59,15
 
 
 
 
 
Herden, Yannick
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:00,04
 
 
 
 
601397
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
3:02,97
 
 
 
 
601688
Hartelt, Moritz
2003
ST
SG Buna Halle
3:11,42
 
 
 
 
 
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
3:13,93
 
 
 
 
601433
Ossolinski, Jannik
2003
ST
SV Halle e.V.
3:14,66
 
 
 
 
600512
Thomas, Philipp
2003
ST
Turbine Halle
3:21,76
 
 
 
 
602271
Schorkopf, Luca
2003
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:36,20
 
 
 
 
 
Benke, Ron
2003
ST
SV Wacker Rottleberode
n.a.
 
 
 
 
600342
Herz, Lennert
2003
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
601486
Borrmann, Theo
2003
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
22.02.2014
 
 
Schade, Robert
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
4,44
 
 
 
 
 
Fuchs, Louis
2003
TH
SV Rositz
4,32
 
 
 
 
 
Herden, Yannick
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,25
 
 
 
 
600512
Thomas, Philipp
2003
ST
Turbine Halle
3,92
 
 
 
 
601688
Hartelt, Moritz
2003
ST
SG Buna Halle
3,90
 
 
 
 
600300
Borggrefe, Gustav
2003
ST
Turbine Halle
3,85
 
 
 
 
600033
Tamme, Max
2003
ST
SV Halle e.V.
3,83
 
 
 
 
601433
Ossolinski, Jannik
2003
ST
SV Halle e.V.
3,78
 
 
 
 
601394
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
3,74
 
 
 
 
601397
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
3,64
 
 
 
 
 
Poltersdorf, Leon
2003
ST
SSV 90 Landsberg
3,55
 
 
 
 
601534
Vopel, Leon
2003
ST
SV Halle e.V.
3,54
 
 
 
 
601395
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
3,50
 
 
 
 
 
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
3,41
 
 
 
 
602271
Schorkopf, Luca
2003
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
2,75
 
 
 
 
 
Benke, Ron
2003
ST
SV Wacker Rottleberode
n.a.
 
 
 
 
600342
Herz, Lennert
2003
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
601486
Borrmann, Theo
2003
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
Jugend M12
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
22.02.2014
1.
602207
Clair, Julien
2002
ST
SV Halle e.V.
8,77
 
 
 
2.
12023
Bonitz, Jonas
2002
ST
SV Halle e.V.
8,80
 
 
 
3.
12281
Heyer, Bob
2002
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,87
 
 
 
4.
 
Sievers, Ole
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,11
 
 
 
5.
12037
Oheim, Nils
2002
ST
Turbine Halle
9,29
 
 
 
6.
12349
Schäpe, Anton
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,40
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
22.02.2014
1.
11948
Blättermann, Till
2002
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,71
 
 
 
2.
12035
Weimann, Jonas
2002
ST
Turbine Halle
8,75
 
 
 
3.
12295
Hirsch, Friedrich
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,29
 
 
 
4.
12296
Hartmann, Max
2002
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,79
 
 
 
5.
12091
Apel, Marc
2002
ST
LG Merseburg
10,56
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M12
 
22.02.2014
1.
12044
Funke, Louis
2002
ST
Turbine Halle
8,85
 
 
 
2.
12280
Heyer, Bill
2002
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,99
 
 
 
3.
12018
Zimmermann, Oliver
2002
ST
SV Halle e.V.
9,19
 
 
 
4.
12060
Kreuter, Franz
2002
ST
SG Buna Halle
9,25
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
22.02.2014
1.
11948
Blättermann, Till
2002
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,71
 
 
 
2.
12035
Weimann, Jonas
2002
ST
Turbine Halle
8,75
 
 
 
3.
602207
Clair, Julien
2002
ST
SV Halle e.V.
8,77
 
 
 
4.
12023
Bonitz, Jonas
2002
ST
SV Halle e.V.
8,80
 
 
 
5.
12044
Funke, Louis
2002
ST
Turbine Halle
8,85
 
 
 
6.
12281
Heyer, Bob
2002
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,87
 
 
 
7.
12280
Heyer, Bill
2002
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,99
 
 
 
8.
 
Sievers, Ole
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,11
 
 
 
9.
12018
Zimmermann, Oliver
2002
ST
SV Halle e.V.
9,19
 
 
 
10.
12060
Kreuter, Franz
2002
ST
SG Buna Halle
9,25
 
 
 
11.
12295
Hirsch, Friedrich
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,29
 
 
 
11.
12037
Oheim, Nils
2002
ST
Turbine Halle
9,29
 
 
 
13.
12349
Schäpe, Anton
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,40
 
 
 
14.
12296
Hartmann, Max
2002
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,79
 
 
 
15.
12091
Apel, Marc
2002
ST
LG Merseburg
10,56
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
22.02.2014
1.
12035
Weimann, Jonas
2002
ST
Turbine Halle
1,43
 
 
 
2.
12044
Funke, Louis
2002
ST
Turbine Halle
1,43
 
 
 
3.
12060
Kreuter, Franz
2002
ST
SG Buna Halle
1,40
 
 
 
4.
12049
Maiwald, Alexander
2002
ST
Turbine Halle
1,29
 
 
 
5.
12280
Heyer, Bill
2002
ST
Polizeisportverein Bernburg
1,29
 
 
 
6.
11948
Blättermann, Till
2002
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1,24
 
 
 
7.
12037
Oheim, Nils
2002
ST
Turbine Halle
1,24
 
 
 
8.
12087
Zimmermann, Magnus
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1,24
 
 
 
9.
12040
Ulmscheider, Tom
2002
ST
Turbine Halle
1,24
 
 
 
9.
12021
Rosenbaum, Richard
2002
ST
SV Halle e.V.
1,24
 
 
 
114
119
124
129
134
137
140
143
146
Weimann
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Funke
o
o
o
xo
xo
xo
xo
xo
xxx
Kreuter
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Maiwald
o
o
o
o
xxx
Heyer
o
o
o
xo
xxx
Blättermann
o
o
o
xxx
Oheim
o
o
xo
xxx
Zimmermann
xo
xo
xo
xxx
Ulmscheider
o
o
xxo
xxx
Rosenbaum
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
22.02.2014
1.
12280
Heyer, Bill
2002
ST
Polizeisportverein Bernburg
4,48
 
 
 
3,98
 
4,22
 
4,18
 
4,18
 
4,47
 
4,48
 
2.
12044
Funke, Louis
2002
ST
Turbine Halle
4,46
 
 
 
4,46
 
4,30
 
x
 
x
 
3,83
 
4,43
 
3.
12087
Zimmermann, Magnus
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,24
 
 
 
-
 
4,24
 
3,98
 
4,02
 
3,99
 
x
 
4.
602207
Clair, Julien
2002
ST
SV Halle e.V.
4,23
 
 
 
3,75
 
4,23
 
3,98
 
4,12
 
4,00
 
3,95
 
5.
12049
Maiwald, Alexander
2002
ST
Turbine Halle
4,11
 
 
 
4,10
 
4,08
 
3,73
 
3,02
 
4,11
 
3,10
 
6.
12060
Kreuter, Franz
2002
ST
SG Buna Halle
4,03
 
 
 
4,00
 
x
 
4,03
 
3,72
 
3,79
 
x
 
7.
12281
Heyer, Bob
2002
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,98
 
 
 
3,80
 
3,76
 
3,98
 
x
 
x
 
x
 
8.
 
Sievers, Ole
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,90
 
 
 
3,70
 
3,53
 
3,90
 
3,77
 
x
 
3,78
 
9.
12037
Oheim, Nils
2002
ST
Turbine Halle
3,84
 
 
 
-
 
3,84
 
3,68
 
10.
12018
Zimmermann, Oliver
2002
ST
SV Halle e.V.
3,78
 
 
 
3,28
 
3,54
 
3,78
 
11.
12038
Pfersich, Thomas
2002
ST
Turbine Halle
3,77
 
 
 
x
 
3,77
 
3,53
 
12.
12023
Bonitz, Jonas
2002
ST
SV Halle e.V.
3,69
 
 
 
2,99
 
3,69
 
3,68
 
13.
12377
Müller, Sebastian
2002
ST
SV Halle e.V.
3,59
 
 
 
3,28
 
3,40
 
3,59
 
14.
12349
Schäpe, Anton
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,58
 
 
 
3,58
 
x
 
3,24
 
15.
12027
Kley, Ulrich
2002
ST
SV Halle e.V.
3,53
 
 
 
3,53
 
3,24
 
x
 
16.
12296
Hartmann, Max
2002
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,28
 
 
 
3,22
 
3,24
 
3,28
 
17.
12295
Hirsch, Friedrich
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,18
 
 
 
-
 
x
 
3,18
 
18.
12091
Apel, Marc
2002
ST
LG Merseburg
2,94
 
 
 
x
 
x
 
2,94
 
19.
12210
Triska, Felix
2002
ST
TSG Wittenberg e.V.
2,87
 
 
 
2,74
 
x
 
2,87
 
 
12034
Slama, Jannik
2002
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
12047
Kaiser, Felix
2002
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
12082
Lippert, Malte
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
abgem.
 
 
 
 
12042
Bredehorn-Mayr, Alexander
2002
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
11948
Blättermann, Till
2002
ST
ASV 1902 Sangerhausen
abgem.
 
 
 
 
12035
Weimann, Jonas
2002
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
12032
Zeh, Tell-Ludwig
2002
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
12040
Ulmscheider, Tom
2002
ST
Turbine Halle
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
22.02.2014
1.
12087
Zimmermann, Magnus
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,45
 
 
 
8,86
9,36
8,71
9,45
8,13
8,83
2.
12035
Weimann, Jonas
2002
ST
Turbine Halle
9,15
 
 
 
8,42
8,38
9,15
8,47
8,87
8,52
3.
12037
Oheim, Nils
2002
ST
Turbine Halle
8,92
 
 
 
8,63
8,07
8,92
6,94
8,27
8,09
4.
12040
Ulmscheider, Tom
2002
ST
Turbine Halle
8,41
 
 
 
7,55
8,41
x
7,45
7,67
7,36
5.
11948
Blättermann, Till
2002
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,02
 
 
 
7,98
7,54
x
7,70
7,18
8,02
6.
12295
Hirsch, Friedrich
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
6,85
 
 
 
6,43
6,41
6,23
6,00
6,85
6,71
7.
12027
Kley, Ulrich
2002
ST
SV Halle e.V.
6,42
 
 
 
6,42
5,68
x
-
-
-
8.
12021
Rosenbaum, Richard
2002
ST
SV Halle e.V.
5,97
 
 
 
x
5,97
5,96
-
-
-
9.
12280
Heyer, Bill
2002
ST
Polizeisportverein Bernburg
5,87
 
 
 
x
5,87
5,66
10.
12281
Heyer, Bob
2002
ST
Polizeisportverein Bernburg
5,75
 
 
 
5,75
5,74
5,64
11.
12210
Triska, Felix
2002
ST
TSG Wittenberg e.V.
5,63
 
 
 
4,81
5,36
5,63
12.
12377
Müller, Sebastian
2002
ST
SV Halle e.V.
5,22
 
 
 
5,22
4,77
4,76
Jugend M13
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
22.02.2014
1.
10014
Rausch, Robert
2001
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,93
 
 
 
2.
11651
Zeidler, Leon
2001
ST
SV Halle e.V.
9,06
 
 
 
3.
11669
Frenzl, Johannes
2001
ST
SV Halle e.V.
10,19
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
22.02.2014
1.
11656
Schmidt, Nick
2001
ST
SV Halle e.V.
8,53
 
 
 
2.
11715
Maas, Philip
2001
ST
SSV 90 Landsberg
8,73
 
 
 
3.
 
Pöhlitz, Paul
2001
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,74
 
 
 
4.
11695
Grönert, David
2001
ST
SG Buna Halle
8,77
 
 
 
5.
11697
Pflügner, Oskar
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,81
 
 
 
6.
11927
Sauer, Adrian
2001
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,93
 
 
 
259 - Maas, Philip - 8,730s
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M13
 
22.02.2014
1.
11877
Braunschweig, Justin
2001
ST
SV Halle e.V.
8,67
 
 
 
2.
11619
Beutel, Niklas
2001
ST
Sportverein Zörbig
8,73
 
 
 
3.
11684
Oheim, Julius
2001
ST
Turbine Halle
9,09
 
 
 
4.
600529
Werzneck, Franz
2001
ST
Turbine Halle
9,49
 
 
 
324 - Beutel, Niklas - 8,723s
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
22.02.2014
1.
11656
Schmidt, Nick
2001
ST
SV Halle e.V.
8,53
 
 
 
2.
11877
Braunschweig, Justin
2001
ST
SV Halle e.V.
8,67
 
 
 
3.
11619
Beutel, Niklas
2001
ST
Sportverein Zörbig
8,73
 
 
 
4.
11715
Maas, Philip
2001
ST
SSV 90 Landsberg
8,73
 
 
 
5.
 
Pöhlitz, Paul
2001
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,74
 
 
 
6.
11695
Grönert, David
2001
ST
SG Buna Halle
8,77
 
 
 
7.
11697
Pflügner, Oskar
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,81
 
 
 
8.
10014
Rausch, Robert
2001
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,93
 
 
 
8.
11927
Sauer, Adrian
2001
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,93
 
 
 
10.
11651
Zeidler, Leon
2001
ST
SV Halle e.V.
9,06
 
 
 
11.
11684
Oheim, Julius
2001
ST
Turbine Halle
9,09
 
 
 
12.
600529
Werzneck, Franz
2001
ST
Turbine Halle
9,49
 
 
 
13.
11669
Frenzl, Johannes
2001
ST
SV Halle e.V.
10,19
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
22.02.2014
1.
11877
Braunschweig, Justin
2001
ST
SV Halle e.V.
1,46
 
 
 
2.
11694
Fellmuth, Tom
2001
ST
SG Buna Halle
1,43
 
 
 
3.
11927
Sauer, Adrian
2001
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1,40
 
 
 
4.
11679
Wöllenweber, Jakob
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1,40
 
 
 
5.
11670
Gebhardt, Janne-Fynn
2001
ST
SV Halle e.V.
1,29
 
 
 
 
11669
Frenzl, Johannes
2001
ST
SV Halle e.V.
o.g.V.
 
 
 
119
124
129
134
137
140
143
146
148
Braunschweig
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Fellmuth
-
-
-
o
o
-
o
xxx
Sauer
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Wöllenweber
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Gebhardt
o
o
xo
xxx
Frenzl
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
22.02.2014
1.
11619
Beutel, Niklas
2001
ST
Sportverein Zörbig
4,81
 
 
 
x
 
4,24
 
4,53
 
4,52
 
4,81
 
4,37
 
2.
11697
Pflügner, Oskar
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,65
 
 
 
-
 
4,50
 
4,65
 
4,48
 
x
 
4,63
 
3.
11695
Grönert, David
2001
ST
SG Buna Halle
4,52
 
 
 
-
 
4,52
 
x
 
4,48
 
x
 
x
 
4.
 
Pöhlitz, Paul
2001
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
4,19
 
 
 
4,08
 
4,18
 
4,19
 
3,99
 
3,99
 
x
 
5.
11656
Schmidt, Nick
2001
ST
SV Halle e.V.
4,19
 
 
 
4,19
 
4,16
 
3,01
 
4,13
 
-
 
-
 
6.
11651
Zeidler, Leon
2001
ST
SV Halle e.V.
4,11
 
 
 
4,09
 
4,11
 
3,82
 
7.
11715
Maas, Philip
2001
ST
SSV 90 Landsberg
4,00
 
 
 
3,71
 
x
 
x
 
x
 
3,91
 
4,00
 
8.
11670
Gebhardt, Janne-Fynn
2001
ST
SV Halle e.V.
3,88
 
 
 
3,68
 
3,88
 
3,62
 
3,55
 
-
 
-
 
9.
11684
Oheim, Julius
2001
ST
Turbine Halle
3,83
 
 
 
3,72
 
3,58
 
3,44
 
3,64
 
3,04
 
3,83
 
10.
11927
Sauer, Adrian
2001
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,69
 
 
 
-
 
3,69
 
3,39
 
11.
11669
Frenzl, Johannes
2001
ST
SV Halle e.V.
3,64
 
 
 
3,59
 
3,64
 
x
 
12.
600529
Werzneck, Franz
2001
ST
Turbine Halle
3,63
 
 
 
3,63
 
3,34
 
3,59
 
13.
10014
Rausch, Robert
2001
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,61
 
 
 
-
 
3,61
 
x
 
 
11668
Neubacher, Christian
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
abgem.
 
 
 
 
11420
Burggraf, Paul Friedrich
2001
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
22.02.2014
1.
11668
Neubacher, Christian
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10,62
 
 
 
9,76
10,62
10,16
9,29
10,20
9,59
2.
11694
Fellmuth, Tom
2001
ST
SG Buna Halle
9,15
 
 
 
8,77
8,35
7,88
9,15
8,41
x
3.
10014
Rausch, Robert
2001
ST
ASV 1902 Sangerhausen
9,00
 
 
 
8,51
8,92
9,00
x
8,75
8,88
4.
11927
Sauer, Adrian
2001
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,56
 
 
 
8,23
7,48
7,59
8,22
8,56
8,21
5.
11679
Wöllenweber, Jakob
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,49
 
 
 
8,07
8,20
x
x
8,49
7,87
6.
11695
Grönert, David
2001
ST
SG Buna Halle
7,85
 
 
 
7,18
7,62
7,85
7,76
7,65
7,36
7.
11697
Pflügner, Oskar
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
7,64
 
 
 
7,60
x
6,31
6,85
7,38
7,64
8.
11684
Oheim, Julius
2001
ST
Turbine Halle
7,03
 
 
 
7,03
6,81
7,01
-
-
-
9.
11619
Beutel, Niklas
2001
ST
Sportverein Zörbig
6,88
 
 
 
6,88
-
-
-
-
-
10.
11669
Frenzl, Johannes
2001
ST
SV Halle e.V.
6,26
 
 
 
5,80
5,66
6,26
-
-
-
 
11867
Krause, Paul
2001
ST
Polizeisportverein Bernburg
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
männliche Kinder U10
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
22.02.2014
1.
Hallesche Leichtathl.-Freunde 1
ST
1:08,46
 
 
Krötenheerdt, Johann  2006
Pangert, Viktor  2005
Pangert, Adrian  2005
Jacke, Simon  2006
2.
Merseburger SV Buna Schkopau 1
ST
1:09,67
 
 
Franke, Connor  2005
Siegel, Luis-Mason  2005
Hesse, Jannik  2005
Schmietana, Lucas  2005
3.
SV Wacker Rottleberode 1
ST
1:12,69
 
 
Benke, Nick  2006
Rausch, Arnold  2006
Einicke, Anton  2007
Happ, Florian  2006
4.
TSV Leuna 1
ST
1:15,38
 
 
Meinhardt, Hannes  2005
Mates, Maurice  2006
Stephan, Hendrik  2005
Bartkowiak, Simon  2005
5.
Turbine Halle 1
ST
1:16,25
 
 
Zacher, Bastian  2005
Borggrefe, Friedrich  2005
Obst, Wilhelm  2006
Neubauer, Tim  2005
6.
Polizeisportverein Bernburg 1
ST
1:16,28
 
 
Riechert, Luis  2005
Sack, Niklas  2005
Heyer, Ed  2006
Kroll, Christian  2005
männliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
22.02.2014
1.
SV Halle e.V. 1
ST
1:02,23
 
 
Ossolinski, Jannik  2003
Tamme, Max  2003
Krüger, Laurence  2004
Birnbaum, Kay  2003
2.
SSV 90 Landsberg 1
ST
1:04,28
 
 
Pohl, Christof  2004
Petruch, Jonas  2004
Poltersdorf, Leon  2003
Beuchelt, Aron  2003
3.
Hallesche Leichtathl.-Freunde 2
ST
1:07,88
 
 
Richter, Aaron  2003
Walthart, Lennox  2004
Wolf, Eric  2004
Demus, Theo  2004
4.
Polizeisportverein Bernburg 1
ST
1:08,72
 
 
Krause, Alexander  2004
Albrecht, Luca  2004
Hartmann, Tilo  2004
Engler, Erik  2004
5.
SV Halle e.V. 2
ST
1:10,37
 
 
Vopel, Leon  2003
Schwarz, Felix  2004
Ecknig, Joris  2003
Euen, Ansgar  2005
6.
Turbine Halle 3
ST
1:11,68
 
 
Franz, Jonas  2003
Poltersdorf, Henrik  2004
Splettstößer, Gil Paul  2004
Unverzagt, Jonathan  2004
4 x 100 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
22.02.2014
1.
SG Buna Halle 1
ST
1:01,27
 
 
Agbo-Anih, Emmanuel  2004
Hartelt, Moritz  2003
Fellmuth, Ben  2003
Aethner, Christian  2004
2.
Hallesche Leichtathl.-Freunde 1
ST
1:01,30
 
 
Herden, Yannick  2003
Gärtner, Martin  2004
Karge, Jakob  2003
Stenker, Moritz  2003
3.
Turbine Halle 1
ST
1:02,73
 
 
Thomas, Philipp  2003
Borggrefe, Gustav  2003
Steudte, Arvid  2004
Hartung, Aaron  2004
4.
SG Buna Halle 2
ST
1:04,33
 
 
Griesbach, Nils  2003
Hirsch, Timon  2003
Förster, Ben  2003
Walldorf, Jonathan  2004
 
SV 1885 Teutschenthal-WLT 1
ST
abgem.
 
 
Donner, Malte  2003
Herrmann, Nino  2004
Engelke, Martin  2003
Köppe, Jonas  2004
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
22.02.2014
1.
SG Buna Halle 1
ST
1:01,27
 
 
Agbo-Anih, Emmanuel  2004
Hartelt, Moritz  2003
Fellmuth, Ben  2003
Aethner, Christian  2004
2.
Hallesche Leichtathl.-Freunde 1
ST
1:01,30
 
 
Herden, Yannick  2003
Gärtner, Martin  2004
Karge, Jakob  2003
Stenker, Moritz  2003
3.
SV Halle e.V. 1
ST
1:02,23
 
 
Ossolinski, Jannik  2003
Tamme, Max  2003
Krüger, Laurence  2004
Birnbaum, Kay  2003
4.
Turbine Halle 1
ST
1:02,73
 
 
Thomas, Philipp  2003
Borggrefe, Gustav  2003
Steudte, Arvid  2004
Hartung, Aaron  2004
5.
SSV 90 Landsberg 1
ST
1:04,28
 
 
Pohl, Christof  2004
Petruch, Jonas  2004
Poltersdorf, Leon  2003
Beuchelt, Aron  2003
6.
SG Buna Halle 2
ST
1:04,33
 
 
Griesbach, Nils  2003
Hirsch, Timon  2003
Förster, Ben  2003
Walldorf, Jonathan  2004
7.
Hallesche Leichtathl.-Freunde 2
ST
1:07,88
 
 
Richter, Aaron  2003
Walthart, Lennox  2004
Wolf, Eric  2004
Demus, Theo  2004
8.
Polizeisportverein Bernburg 1
ST
1:08,72
 
 
Krause, Alexander  2004
Albrecht, Luca  2004
Hartmann, Tilo  2004
Engler, Erik  2004
9.
SV Halle e.V. 2
ST
1:10,37
 
 
Vopel, Leon  2003
Schwarz, Felix  2004
Ecknig, Joris  2003
Euen, Ansgar  2005
 
10.
Turbine Halle 3
ST
1:11,68
 
 
Franz, Jonas  2003
Poltersdorf, Henrik  2004
Splettstößer, Gil Paul  2004
Unverzagt, Jonathan  2004
 
SV 1885 Teutschenthal-WLT 1
ST
abgem.
 
 
Donner, Malte  2003
Herrmann, Nino  2004
Engelke, Martin  2003
Köppe, Jonas  2004
männliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U14) - MJ U14
 
22.02.2014
1.
StG LAG Halle 1
ST
58,06
 
 
Pflügner, Oskar  2001
Hirsch, Friedrich  2002
Sievers, Ole  2002
Zimmermann, Magnus  2002
2.
StG LAG Halle 2
ST
58,66
 
 
Zeidler, Leon  2001
Gebhardt, Janne-Fynn  2001
Rosenbaum, Richard  2002
Zimmermann, Oliver  2002
3.
Turbine Halle 1
ST
59,43
 
 
Funke, Louis  2002
Maiwald, Alexander  2002
Oheim, Nils  2002
Oheim, Julius  2001
4.
Polizeisportverein Bernburg 1
ST
59,79
 
 
Blättermann, Till  2002
Heyer, Bill  2002
Heyer, Bob  2002
Hartmann, Max  2002
 
StG LAG Halle 3
ST
disq.
 
 
Clair, Julien  2002
Braunschweig, Justin  2001
Schmidt, Nick  2001
Bonitz, Jonas  2002
Staffelnr. 1043 disq. nach Regel 170.7
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U14
 
22.02.2014
1.
StG LAG Halle 1
ST
58,06
 
 
Pflügner, Oskar  2001
Hirsch, Friedrich  2002
Sievers, Ole  2002
Zimmermann, Magnus  2002
2.
StG LAG Halle 2
ST
58,66
 
 
Zeidler, Leon  2001
Gebhardt, Janne-Fynn  2001
Rosenbaum, Richard  2002
Zimmermann, Oliver  2002
3.
Turbine Halle 1
ST
59,43
 
 
Funke, Louis  2002
Maiwald, Alexander  2002
Oheim, Nils  2002
Oheim, Julius  2001
4.
Polizeisportverein Bernburg 1
ST
59,79
 
 
Blättermann, Till  2002
Heyer, Bill  2002
Heyer, Bob  2002
Hartmann, Max  2002
 
StG LAG Halle 3
ST
disq.
 
 
Clair, Julien  2002
Braunschweig, Justin  2001
Schmidt, Nick  2001
Bonitz, Jonas  2002
Staffelnr. 1043 disq. nach Regel 170.7
Kinder W8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W8
 
22.02.2014
1.
601086
Bollmann, Henriette
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,79
 
q
 
2.
601868
Horn, Carolina
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,86
 
q
 
3.
11607
Kraus, Kim
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
9,01
 
q
 
4.
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
9,16
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W8
 
22.02.2014
1.
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
8,63
 
q
 
2.
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
Turbine Halle
8,64
 
q
 
3.
 
Lässing, Henriette
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
8,78
 
q
 
4.
 
Klingler, Helen
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,20
 
 
 
5.
 
Lässing, Charlotte
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
9,28
 
 
 
6.
601042
Meyer, Romy-Fabienne
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
10,25
 
 
 
7.
602269
Reinländer, Anna
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
11,15
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W8
 
22.02.2014
1.
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
8,23
 
q
 
2.
 
Neumann, Hannah
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
9,04
 
q
 
3.
602093
Leine, Merle
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
9,30
 
 
 
4.
 
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
9,88
 
 
 
5.
601836
Sommer, Angelina Pauline
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
10,83
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W8
 
22.02.2014
1.
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
10,33
 
 
 
2.
 
Bösenroth, Luisa
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
10,37
 
 
 
3.
 
Lässing, Svea
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
10,57
 
 
 
4.
601861
Müller, Anni
2006
ST
TSV Leuna
10,64
 
 
 
5.
 
Fuhrmann, Pia Leonie
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
10,82
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
22.02.2014
1.
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
8,24
 
 
 
2.
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
Turbine Halle
8,61
 
 
 
3.
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
8,72
 
 
 
4.
601868
Horn, Carolina
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,81
 
 
 
5.
 
Lässing, Henriette
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
8,82
 
 
 
6.
601086
Bollmann, Henriette
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,83
 
 
 
7.
11607
Kraus, Kim
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
9,03
 
 
 
8.
 
Neumann, Hannah
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
9,15
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W8
 
22.02.2014
1.
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
1:16,02
 
 
 
2.
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
1:20,96
 
 
 
3.
11607
Kraus, Kim
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1:33,15
 
 
 
4.
601042
Meyer, Romy-Fabienne
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
1:36,83
 
 
 
5.
601836
Sommer, Angelina Pauline
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
1:41,49
 
 
 
6.
 
Lässing, Charlotte
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
1:47,45
 
 
 
7.
 
Lässing, Henriette
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
1:48,30
 
 
 
8.
 
Neumann, Hannah
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
1:48,95
 
 
 
9.
602269
Reinländer, Anna
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
1:52,84
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W8
 
22.02.2014
1.
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
Turbine Halle
1:24,95
 
 
 
2.
601868
Horn, Carolina
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
1:28,66
 
 
 
3.
 
Klingler, Helen
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:30,07
 
 
 
4.
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
1:42,90
 
 
 
 
 
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
aufg.
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
22.02.2014
1.
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
1:16,02
 
 
 
2.
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
1:20,96
 
 
 
3.
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
Turbine Halle
1:24,95
 
 
 
4.
601868
Horn, Carolina
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
1:28,66
 
 
 
5.
 
Klingler, Helen
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:30,07
 
 
 
6.
11607
Kraus, Kim
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1:33,15
 
 
 
7.
601042
Meyer, Romy-Fabienne
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
1:36,83
 
 
 
8.
601836
Sommer, Angelina Pauline
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
1:41,49
 
 
 
9.
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
1:42,90
 
 
 
10.
 
Lässing, Charlotte
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
1:47,45
 
 
 
11.
 
Lässing, Henriette
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
1:48,30
 
 
 
12.
 
Neumann, Hannah
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
1:48,95
 
 
 
13.
602269
Reinländer, Anna
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
1:52,84
 
 
 
 
 
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
22.02.2014
1.
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
3,62
 
 
 
3,40
 
3,45
 
3,50
 
3,34
 
3,62
 
3,58
 
2.
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
Turbine Halle
3,51
 
 
 
3,36
 
3,33
 
3,46
 
3,47
 
3,46
 
3,51
 
3.
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
3,37
 
 
 
3,04
 
3,22
 
3,00
 
x
 
3,20
 
3,37
 
4.
601086
Bollmann, Henriette
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,23
 
 
 
2,98
 
2,95
 
3,15
 
2,86
 
3,23
 
3,11
 
5.
11607
Kraus, Kim
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,22
 
 
 
3,18
 
2,88
 
2,79
 
2,89
 
3,22
 
3,06
 
6.
 
Lässing, Henriette
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
3,08
 
 
 
2,77
 
2,80
 
2,71
 
2,98
 
2,78
 
3,08
 
7.
601868
Horn, Carolina
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
2,93
 
 
 
x
 
2,78
 
2,84
 
2,85
 
2,93
 
2,89
 
8.
 
Klingler, Helen
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2,86
 
 
 
2,86
 
x
 
2,70
 
2,83
 
x
 
2,82
 
9.
 
Neumann, Hannah
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
2,78
 
 
 
2,73
 
2,65
 
2,78
 
10.
 
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
2,78
 
 
 
2,71
 
2,78
 
2,72
 
11.
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
2,69
 
 
 
2,69
 
x
 
2,54
 
12.
602093
Leine, Merle
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
2,66
 
 
 
2,66
 
2,28
 
x
 
13.
 
Lässing, Charlotte
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
2,56
 
 
 
2,56
 
2,45
 
2,48
 
14.
601042
Meyer, Romy-Fabienne
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
2,42
 
 
 
x
 
2,37
 
2,42
 
15.
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
2,35
 
 
 
2,35
 
2,33
 
2,24
 
16.
 
Bösenroth, Luisa
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
2,27
 
 
 
2,27
 
2,13
 
2,24
 
17.
602269
Reinländer, Anna
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
2,07
 
 
 
1,96
 
1,67
 
2,07
 
18.
 
Fuhrmann, Pia Leonie
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
2,05
 
 
 
2,00
 
2,05
 
1,98
 
19.
 
Lässing, Svea
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
2,00
 
 
 
2,00
 
1,88
 
1,74
 
20.
601861
Müller, Anni
2006
ST
TSV Leuna
1,90
 
 
 
1,90
 
1,90
 
1,85
 
21.
601836
Sommer, Angelina Pauline
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
1,66
 
 
 
1,57
 
x
 
1,66
 
Pokalwertung WK U10 (Finale) - Kinder W8
 
22.02.2014
50m  /  400m  /  Weit
1.
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
1.082
8,23
367
1:16,02
342
3,50
373
2.
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
958
8,63
325
1:20,96
297
3,22
336
3.
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
Turbine Halle
957
8,64
324
1:24,95
265
3,46
368
4.
11607
Kraus, Kim
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
826
9,01
288
1:33,15
207
3,18
331
5.
601868
Horn, Carolina
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
823
8,86
302
1:28,66
237
2,84
284
6.
 
Klingler, Helen
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
784
9,20
270
1:30,07
227
2,86
287
7.
 
Lässing, Henriette
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
711
8,78
310
1:48,30
123
2,80
278
8.
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
686
9,16
274
1:42,90
150
2,69
262
9.
 
Neumann, Hannah
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
680
9,04
285
1:48,95
120
2,78
275
10.
 
Lässing, Charlotte
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
633
9,28
263
1:47,45
127
2,56
243
11.
601042
Meyer, Romy-Fabienne
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
592
10,25
186
1:36,83
184
2,42
222
12.
601836
Sommer, Angelina Pauline
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
396
10,83
146
1:41,49
157
1,66
93
13.
602269
Reinländer, Anna
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
393
11,15
126
1:52,84
102
2,07
165
 
602266
Meinicke, Fiona
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
602093
Leine, Merle
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
n.a.
9,30
261
n.a.
2,66
258
 
 
Schelle, Clara
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
601900
Herudek, Anna-Maria
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
601086
Bollmann, Henriette
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
8,79
309
n.a.
3,15
327
 
 
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
9,33
259
n.a.
2,78
275
 
601832
Gensichen, Alia
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
22.02.2014
 
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
8,23
 
 
 
 
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
8,63
 
 
 
 
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
Turbine Halle
8,64
 
 
 
 
 
Lässing, Henriette
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
8,78
 
 
 
 
601086
Bollmann, Henriette
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,79
 
 
 
 
601868
Horn, Carolina
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,86
 
 
 
 
11607
Kraus, Kim
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
9,01
 
 
 
 
 
Neumann, Hannah
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
9,04
 
 
 
 
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
9,16
 
 
 
 
 
Klingler, Helen
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,20
 
 
 
 
 
Lässing, Charlotte
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
9,28
 
 
 
 
602093
Leine, Merle
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
9,30
 
 
 
 
 
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
9,33
 
 
 
 
601042
Meyer, Romy-Fabienne
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
10,25
 
 
 
 
601836
Sommer, Angelina Pauline
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
10,83
 
 
 
 
602269
Reinländer, Anna
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
11,15
 
 
 
 
602266
Meinicke, Fiona
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
n.a.
 
 
 
 
 
Schelle, Clara
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
 
601900
Herudek, Anna-Maria
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
 
601832
Gensichen, Alia
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
22.02.2014
 
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
1:16,02
 
 
 
 
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
1:20,96
 
 
 
 
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
Turbine Halle
1:24,95
 
 
 
 
601868
Horn, Carolina
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
1:28,66
 
 
 
 
 
Klingler, Helen
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:30,07
 
 
 
 
11607
Kraus, Kim
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1:33,15
 
 
 
 
601042
Meyer, Romy-Fabienne
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
1:36,83
 
 
 
 
601836
Sommer, Angelina Pauline
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
1:41,49
 
 
 
 
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
1:42,90
 
 
 
 
 
Lässing, Charlotte
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
1:47,45
 
 
 
 
 
Lässing, Henriette
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
1:48,30
 
 
 
 
 
Neumann, Hannah
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
1:48,95
 
 
 
 
602269
Reinländer, Anna
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
1:52,84
 
 
 
 
602266
Meinicke, Fiona
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
n.a.
 
 
 
 
602093
Leine, Merle
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
n.a.
 
 
 
 
 
Schelle, Clara
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
 
601900
Herudek, Anna-Maria
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
 
601086
Bollmann, Henriette
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
 
 
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
601832
Gensichen, Alia
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
22.02.2014
 
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
3,50
 
 
 
 
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
Turbine Halle
3,46
 
 
 
 
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
3,22
 
 
 
 
11607
Kraus, Kim
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,18
 
 
 
 
601086
Bollmann, Henriette
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,15
 
 
 
 
 
Klingler, Helen
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2,86
 
 
 
 
601868
Horn, Carolina
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
2,84
 
 
 
 
 
Lässing, Henriette
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
2,80
 
 
 
 
 
Neumann, Hannah
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
2,78
 
 
 
 
 
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
2,78
 
 
 
 
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
2,69
 
 
 
 
602093
Leine, Merle
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
2,66
 
 
 
 
 
Lässing, Charlotte
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
2,56
 
 
 
 
601042
Meyer, Romy-Fabienne
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
2,42
 
 
 
 
602269
Reinländer, Anna
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
2,07
 
 
 
 
601836
Sommer, Angelina Pauline
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
1,66
 
 
 
 
602266
Meinicke, Fiona
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
n.a.
 
 
 
 
 
Schelle, Clara
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
 
601900
Herudek, Anna-Maria
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
 
601832
Gensichen, Alia
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
Kinder W9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W9
 
22.02.2014
1.
 
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
8,28
 
q
 
2.
601791
Heer, Sarah
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,40
 
q
 
3.
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
9,21
 
 
 
4.
 
Lippert, Annica
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,41
 
 
 
5.
600941
Nieth, Gesa Rosa
2005
ST
TSV Leuna
9,53
 
 
 
6.
 
Blume, Mia Anouk
2005
ST
Turbine Halle
9,55
 
 
 
7.
602174
Wilhelm, Hannah
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,88
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W9
 
22.02.2014
1.
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
8,23
 
q
 
2.
602017
Schrinner, Ella
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,50
 
q
 
3.
 
Steudel, Johanna
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,73
 
q
 
4.
 
Nittner, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,91
 
q
 
5.
 
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,95
 
q
 
6.
 
Winzig, Leni
2005
ST
Turbine Halle
9,32
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W9
 
22.02.2014
1.
602086
Rynek, Yasmina
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,89
 
q
 
2.
602145
Bischoff, Hanna
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,06
 
 
 
3.
601850
Grunert, Maya
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,14
 
 
 
4.
 
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
9,72
 
 
 
5.
600938
Pabst, Lena
2005
ST
TSV Leuna
10,12
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W9
 
22.02.2014
1.
601387
Freyberg, Lene
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,28
 
 
 
2.
602156
Schmidt, Lilly
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,36
 
 
 
3.
 
Hirschfeld, Elinor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,45
 
 
 
4.
 
Noack, Michelle
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,45
 
 
 
5.
602232
Duft, Hanna
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,56
 
 
 
6.
601037
Müller, Leni Charlotte
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
9,56
 
 
 
7.
 
Kuhne, Martha
2005
ST
Turbine Halle
10,24
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
22.02.2014
1.
 
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
8,20
 
 
 
2.
601791
Heer, Sarah
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,25
 
 
 
3.
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
8,27
 
 
 
4.
602017
Schrinner, Ella
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,59
 
 
 
5.
 
Nittner, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,85
 
 
 
6.
602086
Rynek, Yasmina
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,91
 
 
 
7.
 
Steudel, Johanna
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,91
 
 
 
8.
 
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,96
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
22.02.2014
1.
 
Steudel, Johanna
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:25,23
 
 
 
2.
602017
Schrinner, Ella
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:26,66
 
 
 
3.
 
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:27,64
 
 
 
4.
 
Blume, Mia Anouk
2005
ST
Turbine Halle
1:34,16
 
 
 
5.
 
Kuhne, Martha
2005
ST
Turbine Halle
1:36,01
 
 
 
6.
 
Lippert, Annica
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:39,64
 
 
 
7.
602174
Wilhelm, Hannah
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
1:41,42
 
 
 
8.
601037
Müller, Leni Charlotte
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
1:43,26
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
22.02.2014
1.
602156
Schmidt, Lilly
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:25,13
 
 
 
2.
 
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
1:26,23
 
 
 
3.
601387
Freyberg, Lene
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:27,72
 
 
 
4.
601850
Grunert, Maya
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
1:28,64
 
 
 
5.
602086
Rynek, Yasmina
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
1:32,30
 
 
 
6.
 
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
1:37,19
 
 
 
7.
602232
Duft, Hanna
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
1:45,71
 
 
 
400 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W9
 
22.02.2014
1.
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
1:17,75
 
 
 
2.
601791
Heer, Sarah
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1:20,20
 
 
 
3.
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
1:22,86
 
 
 
4.
 
Nittner, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:22,92
 
 
 
5.
600941
Nieth, Gesa Rosa
2005
ST
TSV Leuna
1:26,98
 
 
 
6.
 
Noack, Michelle
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
1:37,01
 
 
 
7.
600938
Pabst, Lena
2005
ST
TSV Leuna
1:41,07
 
 
 
8.
602145
Bischoff, Hanna
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:54,78
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
22.02.2014
1.
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
1:17,75
 
 
 
2.
601791
Heer, Sarah
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1:20,20
 
 
 
3.
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
1:22,86
 
 
 
4.
 
Nittner, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:22,92
 
 
 
5.
602156
Schmidt, Lilly
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:25,13
 
 
 
6.
 
Steudel, Johanna
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:25,23
 
 
 
7.
 
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
1:26,23
 
 
 
8.
602017
Schrinner, Ella
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:26,66
 
 
 
9.
600941
Nieth, Gesa Rosa
2005
ST
TSV Leuna
1:26,98
 
 
 
10.
 
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:27,64
 
 
 
11.
601387
Freyberg, Lene
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:27,72
 
 
 
12.
601850
Grunert, Maya
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
1:28,64
 
 
 
13.
602086
Rynek, Yasmina
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
1:32,30
 
 
 
14.
 
Blume, Mia Anouk
2005
ST
Turbine Halle
1:34,16
 
 
 
15.
 
Kuhne, Martha
2005
ST
Turbine Halle
1:36,01
 
 
 
16.
 
Noack, Michelle
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
1:37,01
 
 
 
17.
 
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
1:37,19
 
 
 
18.
 
Lippert, Annica
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:39,64
 
 
 
19.
600938
Pabst, Lena
2005
ST
TSV Leuna
1:41,07
 
 
 
20.
602174
Wilhelm, Hannah
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
1:41,42
 
 
 
21.
601037
Müller, Leni Charlotte
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
1:43,26
 
 
 
22.
602232
Duft, Hanna
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
1:45,71
 
 
 
23.
602145
Bischoff, Hanna
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:54,78
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
22.02.2014
1.
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
3,80
 
 
 
3,80
 
3,64
 
3,52
 
3,61
 
3,74
 
3,76
 
2.
602017
Schrinner, Ella
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,68
 
 
 
3,26
 
3,05
 
3,34
 
3,33
 
3,42
 
3,68
 
3.
 
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
3,43
 
 
 
3,20
 
3,22
 
3,18
 
3,22
 
3,18
 
3,43
 
4.
 
Nittner, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,37
 
 
 
3,14
 
3,24
 
3,24
 
3,26
 
3,37
 
x
 
5.
601791
Heer, Sarah
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,21
 
 
 
3,20
 
x
 
3,21
 
3,19
 
3,16
 
x
 
6.
 
Steudel, Johanna
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,21
 
 
 
3,16
 
3,21
 
3,14
 
2,71
 
3,07
 
x
 
7.
 
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,14
 
 
 
3,14
 
3,04
 
2,96
 
3,07
 
2,92
 
3,00
 
8.
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
3,10
 
 
 
3,01
 
3,10
 
3,02
 
3,05
 
2,95
 
3,02
 
9.
600941
Nieth, Gesa Rosa
2005
ST
TSV Leuna
3,07
 
 
 
3,03
 
3,07
 
x
 
10.
 
Winzig, Leni
2005
ST
Turbine Halle
2,98
 
 
 
2,87
 
2,96
 
2,98
 
11.
 
Lippert, Annica
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2,96
 
 
 
2,96
 
2,73
 
2,78
 
12.
602145
Bischoff, Hanna
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,93
 
 
 
2,93
 
2,90
 
x
 
13.
601850
Grunert, Maya
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
2,92
 
 
 
2,79
 
2,88
 
2,92
 
14.
602156
Schmidt, Lilly
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,91
 
 
 
2,91
 
2,75
 
2,80
 
15.
602086
Rynek, Yasmina
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
2,88
 
 
 
2,88
 
2,87
 
x
 
16.
 
Noack, Michelle
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
2,83
 
 
 
2,05
 
2,31
 
2,83
 
17.
 
Hirschfeld, Elinor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2,82
 
 
 
2,82
 
2,72
 
2,68
 
18.
 
Blume, Mia Anouk
2005
ST
Turbine Halle
2,77
 
 
 
2,77
 
2,55
 
2,41
 
19.
602232
Duft, Hanna
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
2,76
 
 
 
2,69
 
2,76
 
2,73
 
20.
601387
Freyberg, Lene
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,74
 
 
 
2,64
 
2,54
 
2,74
 
21.
601037
Müller, Leni Charlotte
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
2,72
 
 
 
x
 
x
 
2,72
 
22.
602174
Wilhelm, Hannah
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
2,61
 
 
 
2,61
 
x
 
x
 
23.
 
Kuhne, Martha
2005
ST
Turbine Halle
2,54
 
 
 
2,54
 
2,45
 
2,53
 
24.
 
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
2,42
 
 
 
2,35
 
2,42
 
2,38
 
25.
600938
Pabst, Lena
2005
ST
TSV Leuna
2,33
 
 
 
2,33
 
2,08
 
2,02
 
Pokalwertung WK U10 (Finale) - Kinder W9
 
22.02.2014
50m  /  400m  /  Weit
1.
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
1.104
8,23
367
1:17,75
326
3,80
411
2.
601791
Heer, Sarah
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
988
8,40
349
1:20,20
304
3,21
335
3.
 
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
953
8,28
362
1:26,23
255
3,22
336
4.
602017
Schrinner, Ella
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
942
8,50
338
1:26,66
252
3,34
352
5.
 
Nittner, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
917
8,91
297
1:22,92
281
3,24
339
6.
 
Steudel, Johanna
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
913
8,73
315
1:25,23
263
3,21
335
7.
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
870
9,21
269
1:22,86
281
3,10
320
8.
 
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
863
8,95
293
1:27,64
244
3,14
326
9.
602156
Schmidt, Lilly
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
813
9,36
256
1:25,13
263
2,91
294
10.
601850
Grunert, Maya
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
808
9,14
276
1:28,64
237
2,92
295
11.
600941
Nieth, Gesa Rosa
2005
ST
TSV Leuna
807
9,53
242
1:26,98
249
3,07
316
12.
602086
Rynek, Yasmina
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
801
8,89
299
1:32,30
212
2,88
290
13.
601387
Freyberg, Lene
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
777
9,28
263
1:27,72
244
2,74
270
14.
 
Lippert, Annica
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
721
9,41
252
1:39,64
168
2,96
301
15.
 
Noack, Michelle
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
714
9,45
248
1:37,01
183
2,83
283
16.
 
Blume, Mia Anouk
2005
ST
Turbine Halle
714
9,55
240
1:34,16
200
2,77
274
17.
602145
Bischoff, Hanna
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
674
9,06
283
1:54,78
94
2,93
297
18.
601037
Müller, Leni Charlotte
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
654
9,56
239
1:43,26
148
2,72
267
19.
602232
Duft, Hanna
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
647
9,56
239
1:45,71
136
2,76
272
20.
 
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
623
9,72
226
1:37,19
182
2,38
215
21.
602174
Wilhelm, Hannah
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
622
9,88
214
1:41,42
158
2,61
250
22.
 
Kuhne, Martha
2005
ST
Turbine Halle
616
10,24
187
1:36,01
189
2,54
240
23.
600938
Pabst, Lena
2005
ST
TSV Leuna
563
10,12
195
1:41,07
160
2,33
208
 
602267
Graf, Celina
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
600117
Wohllaub, Leni
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Winzig, Leni
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
9,32
260
n.a.
2,98
304
 
 
Schott, Eva Lore
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Friedrich, Jessica
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
22.02.2014
 
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
8,23
 
 
 
 
 
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
8,28
 
 
 
 
601791
Heer, Sarah
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,40
 
 
 
 
602017
Schrinner, Ella
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,50
 
 
 
 
 
Steudel, Johanna
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,73
 
 
 
 
602086
Rynek, Yasmina
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,89
 
 
 
 
 
Nittner, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,91
 
 
 
 
 
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,95
 
 
 
 
602145
Bischoff, Hanna
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,06
 
 
 
 
601850
Grunert, Maya
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,14
 
 
 
 
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
9,21
 
 
 
 
601387
Freyberg, Lene
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,28
 
 
 
 
 
Winzig, Leni
2005
ST
Turbine Halle
9,32
 
 
 
 
602156
Schmidt, Lilly
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,36
 
 
 
 
 
Lippert, Annica
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,41
 
 
 
 
 
Noack, Michelle
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,45
 
 
 
 
600941
Nieth, Gesa Rosa
2005
ST
TSV Leuna
9,53
 
 
 
 
 
Blume, Mia Anouk
2005
ST
Turbine Halle
9,55
 
 
 
 
601037
Müller, Leni Charlotte
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
9,56
 
 
 
 
602232
Duft, Hanna
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,56
 
 
 
 
 
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
9,72
 
 
 
 
602174
Wilhelm, Hannah
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,88
 
 
 
 
600938
Pabst, Lena
2005
ST
TSV Leuna
10,12
 
 
 
 
 
Kuhne, Martha
2005
ST
Turbine Halle
10,24
 
 
 
 
602267
Graf, Celina
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
n.a.
 
 
 
 
600117
Wohllaub, Leni
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
 
 
Schott, Eva Lore
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Friedrich, Jessica
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
22.02.2014
 
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
1:17,75
 
 
 
 
601791
Heer, Sarah
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1:20,20
 
 
 
 
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
1:22,86
 
 
 
 
 
Nittner, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:22,92
 
 
 
 
602156
Schmidt, Lilly
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:25,13
 
 
 
 
 
Steudel, Johanna
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:25,23
 
 
 
 
 
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
1:26,23
 
 
 
 
602017
Schrinner, Ella
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:26,66
 
 
 
 
600941
Nieth, Gesa Rosa
2005
ST
TSV Leuna
1:26,98
 
 
 
 
 
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:27,64
 
 
 
 
601387
Freyberg, Lene
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:27,72
 
 
 
 
601850
Grunert, Maya
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
1:28,64
 
 
 
 
602086
Rynek, Yasmina
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
1:32,30
 
 
 
 
 
Blume, Mia Anouk
2005
ST
Turbine Halle
1:34,16
 
 
 
 
 
Kuhne, Martha
2005
ST
Turbine Halle
1:36,01
 
 
 
 
 
Noack, Michelle
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
1:37,01
 
 
 
 
 
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
1:37,19
 
 
 
 
 
Lippert, Annica
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:39,64
 
 
 
 
600938
Pabst, Lena
2005
ST
TSV Leuna
1:41,07
 
 
 
 
602174
Wilhelm, Hannah
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
1:41,42
 
 
 
 
601037
Müller, Leni Charlotte
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
1:43,26
 
 
 
 
602232
Duft, Hanna
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
1:45,71
 
 
 
 
602145
Bischoff, Hanna
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:54,78
 
 
 
 
602267
Graf, Celina
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
n.a.
 
 
 
 
600117
Wohllaub, Leni
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
 
 
Winzig, Leni
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Schott, Eva Lore
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Friedrich, Jessica
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
22.02.2014
 
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
3,80
 
 
 
 
602017
Schrinner, Ella
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,34
 
 
 
 
 
Nittner, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,24
 
 
 
 
 
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
3,22
 
 
 
 
601791
Heer, Sarah
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,21
 
 
 
 
 
Steudel, Johanna
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,21
 
 
 
 
 
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,14
 
 
 
 
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
3,10
 
 
 
 
600941
Nieth, Gesa Rosa
2005
ST
TSV Leuna
3,07
 
 
 
 
 
Winzig, Leni
2005
ST
Turbine Halle
2,98
 
 
 
 
 
Lippert, Annica
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2,96
 
 
 
 
602145
Bischoff, Hanna
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,93
 
 
 
 
601850
Grunert, Maya
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
2,92
 
 
 
 
602156
Schmidt, Lilly
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,91
 
 
 
 
602086
Rynek, Yasmina
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
2,88
 
 
 
 
 
Noack, Michelle
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
2,83
 
 
 
 
 
Blume, Mia Anouk
2005
ST
Turbine Halle
2,77
 
 
 
 
602232
Duft, Hanna
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
2,76
 
 
 
 
601387
Freyberg, Lene
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,74
 
 
 
 
601037
Müller, Leni Charlotte
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
2,72
 
 
 
 
602174
Wilhelm, Hannah
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
2,61
 
 
 
 
 
Kuhne, Martha
2005
ST
Turbine Halle
2,54
 
 
 
 
 
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
2,38
 
 
 
 
600938
Pabst, Lena
2005
ST
TSV Leuna
2,33
 
 
 
 
602267
Graf, Celina
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
n.a.
 
 
 
 
600117
Wohllaub, Leni
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
 
 
Schott, Eva Lore
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Friedrich, Jessica
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Kinder W10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
22.02.2014
1.
601854
Schneider, Lilly
2004
ST
TSV Leuna
8,55
 
q
 
2.
 
Sobania, Kim
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
8,92
 
 
 
3.
602270
Schmelzer, Laura
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
8,96
 
 
 
4.
601549
Schlepp, Victoria
2004
ST
Sportverein Zörbig
9,04
 
 
 
5.
601973
Gehlau, Jasmin
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,09
 
 
 
6.
601406
Cernota, Line Marie
2004
ST
Turbine Halle
9,25
 
 
 
7.
 
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
9,58
 
 
 
 
601347
Jirsak, Josi-Vivien
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
22.02.2014
1.
600082
Onwu Akomas, Christina
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
7,80
 
q
 
2.
600039
Runschek, Alida
2004
ST
SV Halle e.V.
8,44
 
q
 
3.
 
Koch, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,66
 
 
 
4.
601715
Böttcher, Maya Denise
2004
ST
SV Halle e.V.
8,68
 
 
 
5.
601550
Gronau, Marie
2004
ST
Sportverein Zörbig
8,68
 
 
 
6.
601976
Bertram, Lene
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,86
 
 
 
7.
601776
Grabo, Anne
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
9,48
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
22.02.2014
1.
600062
Pflügner, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,19
 
q
 
2.
 
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,54
 
q
 
3.
602023
Döring, Jule
2004
ST
SV Halle e.V.
8,58
 
q
 
4.
 
Steinbrecher, Lena Sophie
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
8,89
 
 
 
5.
602347
Strauß, Mia
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,68
 
 
 
6.
602268
Jäger, Jeniffer
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,98
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W10
 
22.02.2014
1.
600061
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,11
 
q
 
2.
601875
Schwarzkopf, Josie
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,22
 
q
 
3.
 
Steiner, Loreen
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,98
 
 
 
4.
 
Plawka, Emma
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
9,19
 
 
 
5.
 
Rehfeld, Zoe
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,72
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
22.02.2014
1.
600082
Onwu Akomas, Christina
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
7,76
 
 
 
2.
600062
Pflügner, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
7,96
 
 
 
3.
600061
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,11
 
 
 
4.
601875
Schwarzkopf, Josie
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,12
 
 
 
5.
600039
Runschek, Alida
2004
ST
SV Halle e.V.
8,43
 
 
 
6.
 
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,47
 
 
 
7.
601854
Schneider, Lilly
2004
ST
TSV Leuna
8,48
 
 
 
8.
602023
Döring, Jule
2004
ST
SV Halle e.V.
8,53
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
22.02.2014
1.
600062
Pflügner, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:55,54
 
 
 
2.
 
Sobania, Kim
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
3:10,23
 
 
 
3.
602023
Döring, Jule
2004
ST
SV Halle e.V.
3:17,78
 
 
 
4.
601976
Bertram, Lene
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:19,38
 
 
 
5.
 
Koch, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:24,67
 
 
 
6.
601406
Cernota, Line Marie
2004
ST
Turbine Halle
3:30,55
 
 
 
7.
601973
Gehlau, Jasmin
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:32,34
 
 
 
8.
602268
Jäger, Jeniffer
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:44,58
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
22.02.2014
1.
600082
Onwu Akomas, Christina
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:00,29
 
 
 
2.
 
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
3:09,88
 
 
 
3.
601550
Gronau, Marie
2004
ST
Sportverein Zörbig
3:12,23
 
 
 
4.
601715
Böttcher, Maya Denise
2004
ST
SV Halle e.V.
3:23,73
 
 
 
5.
601549
Schlepp, Victoria
2004
ST
Sportverein Zörbig
3:28,28
 
 
 
 
602270
Schmelzer, Laura
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
22.02.2014
1.
600061
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:01,50
 
 
 
2.
 
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:14,19
 
 
 
3.
 
Steinbrecher, Lena Sophie
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
3:14,58
 
 
 
4.
600039
Runschek, Alida
2004
ST
SV Halle e.V.
3:19,63
 
 
 
5.
601854
Schneider, Lilly
2004
ST
TSV Leuna
3:28,42
 
 
 
6.
600743
Müller, Lena Marie
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
3:31,53
 
 
 
7.
602347
Strauß, Mia
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:44,64
 
 
 
8.
601776
Grabo, Anne
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
3:49,29
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
22.02.2014
1.
600062
Pflügner, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:55,54
 
 
 
2.
600082
Onwu Akomas, Christina
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:00,29
 
 
 
3.
600061
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:01,50
 
 
 
4.
 
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
3:09,88
 
 
 
5.
 
Sobania, Kim
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
3:10,23
 
 
 
6.
601550
Gronau, Marie
2004
ST
Sportverein Zörbig
3:12,23
 
 
 
7.
 
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:14,19
 
 
 
8.
 
Steinbrecher, Lena Sophie
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
3:14,58
 
 
 
9.
602023
Döring, Jule
2004
ST
SV Halle e.V.
3:17,78
 
 
 
10.
601976
Bertram, Lene
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:19,38
 
 
 
11.
600039
Runschek, Alida
2004
ST
SV Halle e.V.
3:19,63
 
 
 
12.
601715
Böttcher, Maya Denise
2004
ST
SV Halle e.V.
3:23,73
 
 
 
13.
 
Koch, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:24,67
 
 
 
14.
601549
Schlepp, Victoria
2004
ST
Sportverein Zörbig
3:28,28
 
 
 
15.
601854
Schneider, Lilly
2004
ST
TSV Leuna
3:28,42
 
 
 
16.
601406
Cernota, Line Marie
2004
ST
Turbine Halle
3:30,55
 
 
 
17.
600743
Müller, Lena Marie
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
3:31,53
 
 
 
18.
601973
Gehlau, Jasmin
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:32,34
 
 
 
19.
602268
Jäger, Jeniffer
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:44,58
 
 
 
20.
602347
Strauß, Mia
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:44,64
 
 
 
21.
601776
Grabo, Anne
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
3:49,29
 
 
 
 
602270
Schmelzer, Laura
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
22.02.2014
1.
600061
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,98
 
 
 
3,98
 
3,97
 
3,87
 
3,89
 
3,84
 
3,72
 
2.
600082
Onwu Akomas, Christina
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,92
 
 
 
3,72
 
3,85
 
3,92
 
3,76
 
3,80
 
x
 
3.
601875
Schwarzkopf, Josie
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
3,84
 
 
 
x
 
3,74
 
3,63
 
3,63
 
3,83
 
3,84
 
4.
600039
Runschek, Alida
2004
ST
SV Halle e.V.
3,68
 
 
 
3,59
 
3,68
 
3,49
 
2,20
 
2,99
 
3,46
 
5.
600062
Pflügner, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,61
 
 
 
3,44
 
3,57
 
3,54
 
3,44
 
3,61
 
x
 
6.
 
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,53
 
 
 
3,47
 
3,52
 
3,53
 
x
 
x
 
3,46
 
7.
602023
Döring, Jule
2004
ST
SV Halle e.V.
3,39
 
 
 
3,15
 
x
 
3,25
 
3,26
 
3,39
 
3,34
 
8.
 
Koch, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,35
 
 
 
3,24
 
3,35
 
3,24
 
3,23
 
3,07
 
2,98
 
9.
 
Sobania, Kim
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
3,23
 
 
 
x
 
3,04
 
3,23
 
10.
601976
Bertram, Lene
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,20
 
 
 
3,20
 
3,07
 
3,20
 
11.
601549
Schlepp, Victoria
2004
ST
Sportverein Zörbig
3,20
 
 
 
3,20
 
3,14
 
3,09
 
12.
601854
Schneider, Lilly
2004
ST
TSV Leuna
3,13
 
 
 
3,13
 
x
 
2,88
 
13.
601550
Gronau, Marie
2004
ST
Sportverein Zörbig
3,12
 
 
 
3,12
 
3,10
 
2,91
 
14.
 
Steiner, Loreen
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,12
 
 
 
2,95
 
3,12
 
3,06
 
15.
601715
Böttcher, Maya Denise
2004
ST
SV Halle e.V.
3,11
 
 
 
3,05
 
3,11
 
3,05
 
16.
 
Steinbrecher, Lena Sophie
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
3,08
 
 
 
3,08
 
3,08
 
3,06
 
17.
601406
Cernota, Line Marie
2004
ST
Turbine Halle
3,04
 
 
 
3,04
 
x
 
2,85
 
18.
602347
Strauß, Mia
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
2,89
 
 
 
2,85
 
2,89
 
2,71
 
19.
 
Rehfeld, Zoe
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
2,88
 
 
 
2,78
 
2,84
 
2,88
 
20.
 
Plawka, Emma
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
2,88
 
 
 
2,80
 
2,60
 
2,88
 
21.
 
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
2,85
 
 
 
2,85
 
2,75
 
2,52
 
22.
601973
Gehlau, Jasmin
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,81
 
 
 
2,68
 
2,81
 
2,50
 
23.
601776
Grabo, Anne
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
2,80
 
 
 
2,69
 
2,80
 
2,78
 
24.
600743
Müller, Lena Marie
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
2,79
 
 
 
2,52
 
2,55
 
2,79
 
25.
602270
Schmelzer, Laura
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
2,73
 
 
 
2,70
 
2,53
 
2,73
 
26.
602268
Jäger, Jeniffer
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
2,45
 
 
 
2,20
 
2,45
 
2,28
 
 
 
Szirtes, Laura
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
 
Benis, Klara
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
600919
Herden, Lena
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
abgem.
 
 
 
 
601347
Jirsak, Josi-Vivien
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
abgem.
 
 
 
Pokalwertung WK U12 (Finale) - Kinder W10
 
22.02.2014
50m  /  800m  /  Weit
1.
600082
Onwu Akomas, Christina
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
1.217
7,80
418
3:00,29
373
3,92
426
2.
600061
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.182
8,11
381
3:01,50
368
3,98
433
3.
600062
Pflügner, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.145
8,19
372
2:55,54
391
3,57
382
4.
600039
Runschek, Alida
2004
ST
SV Halle e.V.
1.046
8,44
344
3:19,63
306
3,68
396
5.
 
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.035
8,54
334
3:14,19
324
3,53
377
6.
601550
Gronau, Marie
2004
ST
Sportverein Zörbig
1.025
8,19
372
3:12,23
330
3,12
323
7.
602023
Döring, Jule
2004
ST
SV Halle e.V.
982
8,58
330
3:17,78
312
3,25
340
8.
 
Koch, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
975
8,58
330
3:24,67
291
3,35
354
9.
 
Sobania, Kim
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
971
8,92
296
3:10,23
337
3,23
338
10.
601715
Böttcher, Maya Denise
2004
ST
SV Halle e.V.
950
8,54
334
3:23,73
294
3,11
322
11.
601976
Bertram, Lene
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
940
8,89
299
3:19,38
307
3,20
334
12.
 
Steinbrecher, Lena Sophie
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
939
8,89
299
3:14,58
322
3,08
318
13.
601854
Schneider, Lilly
2004
ST
TSV Leuna
937
8,55
333
3:28,42
280
3,13
324
14.
601549
Schlepp, Victoria
2004
ST
Sportverein Zörbig
899
9,04
285
3:28,28
280
3,20
334
15.
 
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
861
9,58
238
3:09,88
338
2,85
285
16.
601406
Cernota, Line Marie
2004
ST
Turbine Halle
852
9,25
266
3:30,55
274
3,04
312
17.
601973
Gehlau, Jasmin
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
829
9,09
280
3:32,34
269
2,81
280
18.
602347
Strauß, Mia
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
757
9,68
229
3:44,64
237
2,89
291
19.
601776
Grabo, Anne
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
710
9,98
206
3:49,29
226
2,80
278
20.
602268
Jäger, Jeniffer
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
669
9,98
206
3:44,58
237
2,45
226
 
602270
Schmelzer, Laura
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
n.a.
8,96
292
n.a.
2,73
268
 
601347
Jirsak, Josi-Vivien
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
600919
Herden, Lena
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Szirtes, Laura
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Benis, Klara
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
9,68
229
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
22.02.2014
 
600082
Onwu Akomas, Christina
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
7,80
 
 
 
 
600061
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,11
 
 
 
 
600062
Pflügner, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,19
 
 
 
 
601550
Gronau, Marie
2004
ST
Sportverein Zörbig
8,19
 
 
 
 
600039
Runschek, Alida
2004
ST
SV Halle e.V.
8,44
 
 
 
 
 
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,54
 
 
 
 
601715
Böttcher, Maya Denise
2004
ST
SV Halle e.V.
8,54
 
 
 
 
601854
Schneider, Lilly
2004
ST
TSV Leuna
8,55
 
 
 
 
602023
Döring, Jule
2004
ST
SV Halle e.V.
8,58
 
 
 
 
 
Koch, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,58
 
 
 
 
601976
Bertram, Lene
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,89
 
 
 
 
 
Steinbrecher, Lena Sophie
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
8,89
 
 
 
 
 
Sobania, Kim
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
8,92
 
 
 
 
602270
Schmelzer, Laura
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
8,96
 
 
 
 
601549
Schlepp, Victoria
2004
ST
Sportverein Zörbig
9,04
 
 
 
 
601973
Gehlau, Jasmin
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,09
 
 
 
 
601406
Cernota, Line Marie
2004
ST
Turbine Halle
9,25
 
 
 
 
 
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
9,58
 
 
 
 
602347
Strauß, Mia
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,68
 
 
 
 
 
Benis, Klara
2004
ST
Turbine Halle
9,68
 
 
 
 
601776
Grabo, Anne
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
9,98
 
 
 
 
602268
Jäger, Jeniffer
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,98
 
 
 
 
601347
Jirsak, Josi-Vivien
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
 
600919
Herden, Lena
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
 
 
Szirtes, Laura
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
22.02.2014
 
600062
Pflügner, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:55,54
 
 
 
 
600082
Onwu Akomas, Christina
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:00,29
 
 
 
 
600061
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:01,50
 
 
 
 
 
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
3:09,88
 
 
 
 
 
Sobania, Kim
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
3:10,23
 
 
 
 
601550
Gronau, Marie
2004
ST
Sportverein Zörbig
3:12,23
 
 
 
 
 
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:14,19
 
 
 
 
 
Steinbrecher, Lena Sophie
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
3:14,58
 
 
 
 
602023
Döring, Jule
2004
ST
SV Halle e.V.
3:17,78
 
 
 
 
601976
Bertram, Lene
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:19,38
 
 
 
 
600039
Runschek, Alida
2004
ST
SV Halle e.V.
3:19,63
 
 
 
 
601715
Böttcher, Maya Denise
2004
ST
SV Halle e.V.
3:23,73
 
 
 
 
 
Koch, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:24,67
 
 
 
 
601549
Schlepp, Victoria
2004
ST
Sportverein Zörbig
3:28,28
 
 
 
 
601854
Schneider, Lilly
2004
ST
TSV Leuna
3:28,42
 
 
 
 
601406
Cernota, Line Marie
2004
ST
Turbine Halle
3:30,55
 
 
 
 
601973
Gehlau, Jasmin
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:32,34
 
 
 
 
602268
Jäger, Jeniffer
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:44,58
 
 
 
 
602347
Strauß, Mia
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:44,64
 
 
 
 
601776
Grabo, Anne
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
3:49,29
 
 
 
 
602270
Schmelzer, Laura
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
n.a.
 
 
 
 
601347
Jirsak, Josi-Vivien
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
 
600919
Herden, Lena
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
 
 
Szirtes, Laura
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Benis, Klara
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
22.02.2014
 
600061
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,98
 
 
 
 
600082
Onwu Akomas, Christina
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,92
 
 
 
 
600039
Runschek, Alida
2004
ST
SV Halle e.V.
3,68
 
 
 
 
600062
Pflügner, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,57
 
 
 
 
 
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,53
 
 
 
 
 
Koch, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,35
 
 
 
 
602023
Döring, Jule
2004
ST
SV Halle e.V.
3,25
 
 
 
 
 
Sobania, Kim
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
3,23
 
 
 
 
601976
Bertram, Lene
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,20
 
 
 
 
601549
Schlepp, Victoria
2004
ST
Sportverein Zörbig
3,20
 
 
 
 
601854
Schneider, Lilly
2004
ST
TSV Leuna
3,13
 
 
 
 
601550
Gronau, Marie
2004
ST
Sportverein Zörbig
3,12
 
 
 
 
601715
Böttcher, Maya Denise
2004
ST
SV Halle e.V.
3,11
 
 
 
 
 
Steinbrecher, Lena Sophie
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
3,08
 
 
 
 
601406
Cernota, Line Marie
2004
ST
Turbine Halle
3,04
 
 
 
 
602347
Strauß, Mia
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
2,89
 
 
 
 
 
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
2,85
 
 
 
 
601973
Gehlau, Jasmin
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,81
 
 
 
 
601776
Grabo, Anne
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
2,80
 
 
 
 
602270
Schmelzer, Laura
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
2,73
 
 
 
 
602268
Jäger, Jeniffer
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
2,45
 
 
 
 
601347
Jirsak, Josi-Vivien
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
 
600919
Herden, Lena
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
 
 
Szirtes, Laura
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Benis, Klara
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
22.02.2014
1.
41688
Steinbrecher, Lara-Noelle
2003
NI
LG Altes Amt
7,64
 
q
 
2.
 
Schmidt, Marlene
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,27
 
 
 
3.
601257
Reinboth, Julia
2003
ST
SV Halle e.V.
8,38
 
 
 
4.
601456
Myrau, Lida
2003
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,68
 
 
 
5.
12215
Herfurth, Anna-Lena
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,97
 
 
 
6.
12442
Adam, Pia Marie
2003
ST
TSV Leuna
9,14
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
22.02.2014
1.
12213
Hoffmann, Amelie
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
7,53
 
q
 
2.
12440
Giesecke, Henriette
2003
ST
TSV Leuna
7,65
 
q
 
3.
601407
Brünnel, Helene
2003
ST
Turbine Halle
8,02
 
q
 
4.
601015
Naumann, Lilli
2003
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,21
 
q
 
5.
602346
Braunschweig, Alina
2003
ST
SV Halle e.V.
8,24
 
 
 
6.
 
Bufe, Lydia
2003
SN
SV Großbardau
8,84
 
 
 
7.
 
Böttcher, Lena
2003
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,10
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
22.02.2014
1.
601032
Müller, Friederike
2003
ST
SV Halle e.V.
7,59
 
q
 
2.
600203
Voigt, Vanessa
2003
ST
SV Halle e.V.
7,77
 
q
 
3.
602010
Kunantu, Precious
2003
ST
SG Buna Halle
7,82
 
q
 
4.
600035
Frenzl, Mathilde
2003
ST
SV Halle e.V.
8,34
 
 
 
5.
 
Prüfer, Sandy
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,35
 
 
 
6.
 
Handrow, Annett
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,95
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
22.02.2014
1.
12213
Hoffmann, Amelie
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
7,52
 
 
 
2.
601032
Müller, Friederike
2003
ST
SV Halle e.V.
7,55
 
 
 
3.
41688
Steinbrecher, Lara-Noelle
2003
NI
LG Altes Amt
7,58
 
 
 
4.
12440
Giesecke, Henriette
2003
ST
TSV Leuna
7,65
 
 
 
5.
600203
Voigt, Vanessa
2003
ST
SV Halle e.V.
7,88
 
 
 
6.
602010
Kunantu, Precious
2003
ST
SG Buna Halle
8,04
 
 
 
7.
601407
Brünnel, Helene
2003
ST
Turbine Halle
8,05
 
 
 
8.
601015
Naumann, Lilli
2003
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,26
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
22.02.2014
1.
41688
Steinbrecher, Lara-Noelle
2003
NI
LG Altes Amt
2:47,49
 
 
 
2.
12440
Giesecke, Henriette
2003
ST
TSV Leuna
2:57,35
 
 
 
3.
601257
Reinboth, Julia
2003
ST
SV Halle e.V.
2:59,50
 
 
 
4.
602346
Braunschweig, Alina
2003
ST
SV Halle e.V.
2:59,96
 
 
 
5.
12215
Herfurth, Anna-Lena
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:10,43
 
 
 
6.
601456
Myrau, Lida
2003
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:17,57
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
22.02.2014
1.
12213
Hoffmann, Amelie
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:36,88
 
 
 
2.
 
Schmidt, Marlene
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:40,21
 
 
 
3.
 
Bufe, Lydia
2003
SN
SV Großbardau
3:05,00
 
 
 
4.
601407
Brünnel, Helene
2003
ST
Turbine Halle
3:11,36
 
 
 
5.
601015
Naumann, Lilli
2003
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:15,38
 
 
 
6.
12442
Adam, Pia Marie
2003
ST
TSV Leuna
3:19,92
 
 
 
7.
 
Böttcher, Lena
2003
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:20,80
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
22.02.2014
1.
12213
Hoffmann, Amelie
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:36,88
 
 
 
2.
 
Schmidt, Marlene
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:40,21
 
 
 
3.
41688
Steinbrecher, Lara-Noelle
2003
NI
LG Altes Amt
2:47,49
 
 
 
4.
12440
Giesecke, Henriette
2003
ST
TSV Leuna
2:57,35
 
 
 
5.
601257
Reinboth, Julia
2003
ST
SV Halle e.V.
2:59,50
 
 
 
6.
602346
Braunschweig, Alina
2003
ST
SV Halle e.V.
2:59,96
 
 
 
7.
 
Bufe, Lydia
2003
SN
SV Großbardau
3:05,00
 
 
 
8.
12215
Herfurth, Anna-Lena
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:10,43
 
 
 
9.
601407
Brünnel, Helene
2003
ST
Turbine Halle
3:11,36
 
 
 
10.
601015
Naumann, Lilli
2003
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:15,38
 
 
 
11.
601456
Myrau, Lida
2003
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:17,57
 
 
 
12.
12442
Adam, Pia Marie
2003
ST
TSV Leuna
3:19,92
 
 
 
13.
 
Böttcher, Lena
2003
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:20,80
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
22.02.2014
1.
41688
Steinbrecher, Lara-Noelle
2003
NI
LG Altes Amt
4,20
 
 
 
4,08
 
3,85
 
4,04
 
4,08
 
3,97
 
4,20
 
2.
12213
Hoffmann, Amelie
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
4,19
 
 
 
4,19
 
4,08
 
4,17
 
4,04
 
4,08
 
4,18
 
3.
601032
Müller, Friederike
2003
ST
SV Halle e.V.
4,18
 
 
 
3,91
 
3,93
 
4,05
 
4,04
 
4,05
 
4,18
 
4.
12440
Giesecke, Henriette
2003
ST
TSV Leuna
4,16
 
 
 
3,90
 
4,05
 
3,85
 
3,58
 
4,16
 
4,15
 
5.
602010
Kunantu, Precious
2003
ST
SG Buna Halle
4,15
 
 
 
3,89
 
4,08
 
4,11
 
4,06
 
4,15
 
4,08
 
6.
600203
Voigt, Vanessa
2003
ST
SV Halle e.V.
4,09
 
 
 
3,95
 
3,94
 
4,01
 
4,09
 
4,01
 
4,07
 
7.
601015
Naumann, Lilli
2003
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4,07
 
 
 
4,07
 
3,90
 
3,93
 
3,81
 
3,90
 
3,98
 
8.
 
Schmidt, Marlene
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,00
 
 
 
2,87
 
3,98
 
4,00
 
3,94
 
3,98
 
1,74
 
9.
 
Prüfer, Sandy
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,86
 
 
 
3,49
 
x
 
3,86
 
10.
601407
Brünnel, Helene
2003
ST
Turbine Halle
3,78
 
 
 
3,78
 
3,71
 
3,51
 
11.
602346
Braunschweig, Alina
2003
ST
SV Halle e.V.
3,52
 
 
 
3,28
 
3,28
 
3,52
 
12.
 
Bufe, Lydia
2003
SN
SV Großbardau
3,50
 
 
 
3,14
 
3,50
 
3,48
 
13.
600035
Frenzl, Mathilde
2003
ST
SV Halle e.V.
3,48
 
 
 
3,43
 
3,39
 
3,48
 
14.
12215
Herfurth, Anna-Lena
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,47
 
 
 
x
 
3,41
 
3,47
 
15.
 
Böttcher, Lena
2003
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,39
 
 
 
3,37
 
3,39
 
3,38
 
16.
601257
Reinboth, Julia
2003
ST
SV Halle e.V.
3,36
 
 
 
3,36
 
3,35
 
3,31
 
17.
601456
Myrau, Lida
2003
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,30
 
 
 
3,30
 
3,26
 
3,12
 
18.
12442
Adam, Pia Marie
2003
ST
TSV Leuna
3,23
 
 
 
3,20
 
3,23
 
3,23
 
 
601723
Gensichen, Cora
2003
ST
ASV 1902 Sangerhausen
abgem.
 
 
 
 
11862
Priemuth, Lina
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
Pokalwertung WK U12 (Finale) - Kinder W11
 
22.02.2014
50m  /  800m  /  Weit
1.
12213
Hoffmann, Amelie
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1.386
7,53
453
2:36,88
475
4,19
458
2.
41688
Steinbrecher, Lara-Noelle
2003
NI
LG Altes Amt
1.308
7,64
438
2:47,49
425
4,08
445
3.
12440
Giesecke, Henriette
2003
ST
TSV Leuna
1.262
7,65
437
2:57,35
384
4,05
441
4.
 
Schmidt, Marlene
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.257
8,27
363
2:40,21
459
4,00
435
5.
601015
Naumann, Lilli
2003
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.134
8,21
370
3:15,38
320
4,07
444
6.
601407
Brünnel, Helene
2003
ST
Turbine Halle
1.133
8,02
391
3:11,36
333
3,78
409
7.
602346
Braunschweig, Alina
2003
ST
SV Halle e.V.
1.116
8,24
366
2:59,96
374
3,52
376
8.
601257
Reinboth, Julia
2003
ST
SV Halle e.V.
1.082
8,38
351
2:59,50
376
3,36
355
9.
 
Bufe, Lydia
2003
SN
SV Großbardau
1.032
8,84
304
3:05,00
355
3,50
373
10.
12215
Herfurth, Anna-Lena
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
996
8,97
291
3:10,43
336
3,47
369
11.
601456
Myrau, Lida
2003
ST
ASV 1902 Sangerhausen
980
8,68
320
3:17,57
313
3,30
347
12.
 
Böttcher, Lena
2003
ST
Polizeisportverein Bernburg
941
9,10
279
3:20,80
303
3,39
359
13.
12442
Adam, Pia Marie
2003
ST
TSV Leuna
919
9,14
276
3:19,92
305
3,23
338
 
601723
Gensichen, Cora
2003
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
11862
Priemuth, Lina
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
22.02.2014
 
12213
Hoffmann, Amelie
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
7,53
 
 
 
 
41688
Steinbrecher, Lara-Noelle
2003
NI
LG Altes Amt
7,64
 
 
 
 
12440
Giesecke, Henriette
2003
ST
TSV Leuna
7,65
 
 
 
 
601407
Brünnel, Helene
2003
ST
Turbine Halle
8,02
 
 
 
 
601015
Naumann, Lilli
2003
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,21
 
 
 
 
602346
Braunschweig, Alina
2003
ST
SV Halle e.V.
8,24
 
 
 
 
 
Schmidt, Marlene
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,27
 
 
 
 
601257
Reinboth, Julia
2003
ST
SV Halle e.V.
8,38
 
 
 
 
601456
Myrau, Lida
2003
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,68
 
 
 
 
 
Bufe, Lydia
2003
SN
SV Großbardau
8,84
 
 
 
 
12215
Herfurth, Anna-Lena
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,97
 
 
 
 
 
Böttcher, Lena
2003
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,10
 
 
 
 
12442
Adam, Pia Marie
2003
ST
TSV Leuna
9,14
 
 
 
 
601723
Gensichen, Cora
2003
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
 
11862
Priemuth, Lina
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
22.02.2014
 
12213
Hoffmann, Amelie
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:36,88
 
 
 
 
 
Schmidt, Marlene
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:40,21
 
 
 
 
41688
Steinbrecher, Lara-Noelle
2003
NI
LG Altes Amt
2:47,49
 
 
 
 
12440
Giesecke, Henriette
2003
ST
TSV Leuna
2:57,35
 
 
 
 
601257
Reinboth, Julia
2003
ST
SV Halle e.V.
2:59,50
 
 
 
 
602346
Braunschweig, Alina
2003
ST
SV Halle e.V.
2:59,96
 
 
 
 
 
Bufe, Lydia
2003
SN
SV Großbardau
3:05,00
 
 
 
 
12215
Herfurth, Anna-Lena
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:10,43
 
 
 
 
601407
Brünnel, Helene
2003
ST
Turbine Halle
3:11,36
 
 
 
 
601015
Naumann, Lilli
2003
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:15,38
 
 
 
 
601456
Myrau, Lida
2003
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:17,57
 
 
 
 
12442
Adam, Pia Marie
2003
ST
TSV Leuna
3:19,92
 
 
 
 
 
Böttcher, Lena
2003
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:20,80
 
 
 
 
601723
Gensichen, Cora
2003
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
 
11862
Priemuth, Lina
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
22.02.2014
 
12213
Hoffmann, Amelie
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
4,19
 
 
 
 
41688
Steinbrecher, Lara-Noelle
2003
NI
LG Altes Amt
4,08
 
 
 
 
601015
Naumann, Lilli
2003
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4,07
 
 
 
 
12440
Giesecke, Henriette
2003
ST
TSV Leuna
4,05
 
 
 
 
 
Schmidt, Marlene
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,00
 
 
 
 
601407
Brünnel, Helene
2003
ST
Turbine Halle
3,78
 
 
 
 
602346
Braunschweig, Alina
2003
ST
SV Halle e.V.
3,52
 
 
 
 
 
Bufe, Lydia
2003
SN
SV Großbardau
3,50
 
 
 
 
12215
Herfurth, Anna-Lena
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,47
 
 
 
 
 
Böttcher, Lena
2003
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,39
 
 
 
 
601257
Reinboth, Julia
2003
ST
SV Halle e.V.
3,36
 
 
 
 
601456
Myrau, Lida
2003
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,30
 
 
 
 
12442
Adam, Pia Marie
2003
ST
TSV Leuna
3,23
 
 
 
 
601723
Gensichen, Cora
2003
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
 
11862
Priemuth, Lina
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
Jugend W12
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
22.02.2014
1.
 
Bartkowiak, Isabell
2002
ST
LG Merseburg
8,54
 
 
 
2.
12088
Prüfer, Sina
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,40
 
 
 
3.
12048
Knothe, Paula
2002
ST
Turbine Halle
9,45
 
 
 
4.
12059
Schermaul, Sarah
2002
ST
SG Buna Halle
9,65
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
22.02.2014
1.
12020
Schnipper, Anna
2002
ST
SV Halle e.V.
8,64
 
 
 
2.
 
Jentsch, Lore
2002
ST
LG Merseburg
9,12
 
 
 
3.
12085
Kiesel, Marlene
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,37
 
 
 
4.
12061
Agbo-Anih, Jessica
2002
ST
SG Buna Halle
9,43
 
 
 
5.
12094
Tamm, Annika
2002
ST
LG Merseburg
9,69
 
 
 
6.
11243
Happ, Anna-Maria
2002
ST
SV Wacker Rottleberode
9,72
 
 
 
7.
12033
Zierz, Katharina
2002
ST
Turbine Halle
10,00
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
22.02.2014
1.
12080
Lindner, Taina
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,80
 
 
 
2.
12161
Bohndorf, Alina
2002
ST
Gaensefurther Sportbewegung
8,84
 
 
 
3.
12276
Sieber, Josefine
2002
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,95
 
 
 
4.
 
Finkgräfe, Lena
2002
ST
LG Merseburg
9,15
 
 
 
5.
12026
Ulrich, Emilie
2002
ST
SV Halle e.V.
9,19
 
 
 
6.
12311
Pannier, Julia
2002
ST
TSG Wittenberg e.V.
9,53
 
 
 
7.
12046
Hügel, Eca Lucia
2002
ST
Turbine Halle
10,06
 
 
 
8.
12063
Oehmichen, Michelle
2002
ST
SG Buna Halle
10,20
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W12
 
22.02.2014
1.
12105
Fleischer, Viktoria
2002
ST
LAC Aschersleben
8,71
 
 
 
2.
12025
Arnold, Laura
2002
ST
SV Halle e.V.
9,36
 
 
 
3.
12325
Prochnow, Freya
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,39
 
 
 
4.
12031
Wolff, Greta
2002
ST
Turbine Halle
9,48
 
 
 
5.
12086
Schenk, Svea
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,53
 
 
 
6.
12058
Schröter, Ann-Kathrin
2002
ST
SG Buna Halle
9,57
 
 
 
7.
12057
Schmidt, Emma-Luise
2002
ST
SG Buna Halle
10,02
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
22.02.2014
1.
 
Bartkowiak, Isabell
2002
ST
LG Merseburg
8,54
 
 
 
2.
12020
Schnipper, Anna
2002
ST
SV Halle e.V.
8,64
 
 
 
3.
12105
Fleischer, Viktoria
2002
ST
LAC Aschersleben
8,71
 
 
 
4.
12080
Lindner, Taina
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,80
 
 
 
5.
12161
Bohndorf, Alina
2002
ST
Gaensefurther Sportbewegung
8,84
 
 
 
6.
12276
Sieber, Josefine
2002
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,95
 
 
 
7.
 
Jentsch, Lore
2002
ST
LG Merseburg
9,12
 
 
 
8.
 
Finkgräfe, Lena
2002
ST
LG Merseburg
9,15
 
 
 
9.
12026
Ulrich, Emilie
2002
ST
SV Halle e.V.
9,19
 
 
 
10.
12025
Arnold, Laura
2002
ST
SV Halle e.V.
9,36
 
 
 
11.
12085
Kiesel, Marlene
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,37
 
 
 
12.
12325
Prochnow, Freya
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,39
 
 
 
13.
12088
Prüfer, Sina
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,40
 
 
 
14.
12061
Agbo-Anih, Jessica
2002
ST
SG Buna Halle
9,43
 
 
 
15.
12048
Knothe, Paula
2002
ST
Turbine Halle
9,45
 
 
 
16.
12031
Wolff, Greta
2002
ST
Turbine Halle
9,48
 
 
 
17.
12311
Pannier, Julia
2002
ST
TSG Wittenberg e.V.
9,53
 
 
 
17.
12086
Schenk, Svea
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,53
 
 
 
19.
12058
Schröter, Ann-Kathrin
2002
ST
SG Buna Halle
9,57
 
 
 
20.
12059
Schermaul, Sarah
2002
ST
SG Buna Halle
9,65
 
 
 
21.
12094
Tamm, Annika
2002
ST
LG Merseburg
9,69
 
 
 
22.
11243
Happ, Anna-Maria
2002
ST
SV Wacker Rottleberode
9,72
 
 
 
23.
12033
Zierz, Katharina
2002
ST
Turbine Halle
10,00
 
 
 
24.
12057
Schmidt, Emma-Luise
2002
ST
SG Buna Halle
10,02
 
 
 
25.
12046
Hügel, Eca Lucia
2002
ST
Turbine Halle
10,06
 
 
 
26.
12063
Oehmichen, Michelle
2002
ST
SG Buna Halle
10,20
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
22.02.2014
1.
12028
Kolodziezek, Anastasia
2002
ST
SV Halle e.V.
1,41
 
 
 
2.
 
Finkgräfe, Lena
2002
ST
LG Merseburg
1,38
 
 
 
2.
 
Jentsch, Lore
2002
ST
LG Merseburg
1,38
 
 
 
4.
 
Bartkowiak, Isabell
2002
ST
LG Merseburg
1,35
 
 
 
4.
12276
Sieber, Josefine
2002
ST
Polizeisportverein Bernburg
1,35
 
 
 
6.
12022
Fiedler, Annabell
2002
ST
SV Halle e.V.
1,22
 
 
 
6.
12085
Kiesel, Marlene
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1,22
 
 
 
6.
12080
Lindner, Taina
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1,22
 
 
 
9.
12048
Knothe, Paula
2002
ST
Turbine Halle
1,22
 
 
 
9.
11243
Happ, Anna-Maria
2002
ST
SV Wacker Rottleberode
1,22
 
 
 
11.
12024
Barth, Lysanne
2002
ST
SV Halle e.V.
1,22
 
 
 
12.
12325
Prochnow, Freya
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1,12
 
 
 
 
12031
Wolff, Greta
2002
ST
Turbine Halle
o.g.V.
 
 
 
112
117
122
127
132
135
138
141
144
Kolodziezek
o
o
o
xo
o
o
o
o
xxx
Finkgräfe
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Jentsch
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Bartkowiak
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Sieber
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Fiedler
o
o
o
xxx
Kiesel
o
o
o
xxx
Lindner
o
o
o
xxx
Knothe
o
o
xo
xxx
Happ
o
o
xo
xxx
Barth
o
xo
xo
xxx
Prochnow
o
xxx
Wolff
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
22.02.2014
1.
 
Bartkowiak, Isabell
2002
ST
LG Merseburg
4,74
 
 
 
4,74
 
x
 
4,55
 
4,43
 
4,34
 
x
 
2.
12028
Kolodziezek, Anastasia
2002
ST
SV Halle e.V.
4,28
 
 
 
3,96
 
2,43
 
4,18
 
4,01
 
4,04
 
4,28
 
3.
12276
Sieber, Josefine
2002
ST
Polizeisportverein Bernburg
4,19
 
 
 
4,06
 
4,19
 
x
 
x
 
x
 
x
 
4.
12026
Ulrich, Emilie
2002
ST
SV Halle e.V.
4,08
 
 
 
x
 
3,98
 
3,90
 
3,86
 
4,03
 
4,08
 
5.
12024
Barth, Lysanne
2002
ST
SV Halle e.V.
4,05
 
 
 
4,05
 
3,66
 
3,74
 
3,95
 
3,69
 
3,65
 
6.
12022
Fiedler, Annabell
2002
ST
SV Halle e.V.
3,98
 
 
 
3,80
 
3,50
 
3,98
 
3,73
 
3,81
 
x
 
7.
12061
Agbo-Anih, Jessica
2002
ST
SG Buna Halle
3,96
 
 
 
3,25
 
3,96
 
x
 
3,33
 
x
 
x
 
8.
12080
Lindner, Taina
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,93
 
 
 
3,45
 
3,93
 
3,85
 
3,78
 
3,87
 
x
 
9.
12311
Pannier, Julia
2002
ST
TSG Wittenberg e.V.
3,91
 
 
 
3,85
 
3,76
 
3,91
 
10.
12025
Arnold, Laura
2002
ST
SV Halle e.V.
3,87
 
 
 
3,49
 
3,87
 
3,74
 
11.
12059
Schermaul, Sarah
2002
ST
SG Buna Halle
3,85
 
 
 
x
 
3,51
 
3,85
 
12.
 
Jentsch, Lore
2002
ST
LG Merseburg
3,84
 
 
 
3,83
 
3,55
 
3,84
 
13.
12105
Fleischer, Viktoria
2002
ST
LAC Aschersleben
3,81
 
 
 
3,75
 
3,81
 
3,75
 
14.
 
Finkgräfe, Lena
2002
ST
LG Merseburg
3,80
 
 
 
x
 
3,80
 
x
 
15.
12048
Knothe, Paula
2002
ST
Turbine Halle
3,73
 
 
 
3,70
 
3,73
 
3,50
 
16.
12058
Schröter, Ann-Kathrin
2002
ST
SG Buna Halle
3,73
 
 
 
3,30
 
3,73
 
x
 
17.
12088
Prüfer, Sina
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,62
 
 
 
x
 
x
 
3,62
 
18.
12063
Oehmichen, Michelle
2002
ST
SG Buna Halle
3,60
 
 
 
3,55
 
3,34
 
3,60
 
19.
12057
Schmidt, Emma-Luise
2002
ST
SG Buna Halle
3,58
 
 
 
3,43
 
3,58
 
3,48
 
20.
11243
Happ, Anna-Maria
2002
ST
SV Wacker Rottleberode
3,46
 
 
 
3,38
 
3,38
 
3,46
 
21.
12031
Wolff, Greta
2002
ST
Turbine Halle
3,44
 
 
 
3,44
 
3,43
 
3,40
 
22.
12086
Schenk, Svea
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,33
 
 
 
x
 
3,33
 
x
 
23.
12033
Zierz, Katharina
2002
ST
Turbine Halle
3,30
 
 
 
x
 
2,93
 
3,30
 
24.
12094
Tamm, Annika
2002
ST
LG Merseburg
3,22
 
 
 
3,11
 
2,88
 
3,22
 
25.
12046
Hügel, Eca Lucia
2002
ST
Turbine Halle
3,21
 
 
 
3,12
 
3,21
 
2,88
 
26.
12085
Kiesel, Marlene
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2,89
 
 
 
x
 
2,83
 
2,89
 
 
12045
Hoppe, Wiebke
2002
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
12306
Albrecht, Zoc Julema
2002
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
12029
Baumeier, Shelly
2002
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
12050
Metzner, Alma Theresa
2002
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
12039
Skrzypczak, Isabel
2002
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
12250
Bormann, Helen
2002
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
12161
Bohndorf, Alina
2002
ST
Gaensefurther Sportbewegung
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
22.02.2014
1.
12063
Oehmichen, Michelle
2002
ST
SG Buna Halle
7,98
 
 
 
7,76
7,98
7,75
7,70
7,60
7,57
2.
 
Finkgräfe, Lena
2002
ST
LG Merseburg
7,50
 
 
 
6,83
7,50
6,85
6,13
7,06
7,21
3.
12028
Kolodziezek, Anastasia
2002
ST
SV Halle e.V.
7,43
 
 
 
6,95
6,54
7,43
7,09
6,34
7,41
4.
12325
Prochnow, Freya
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
6,60
 
 
 
5,76
5,37
6,60
5,97
6,04
6,32
5.
12088
Prüfer, Sina
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
6,56
 
 
 
5,33
6,56
6,07
6,17
5,75
5,15
6.
 
Jentsch, Lore
2002
ST
LG Merseburg
6,24
 
 
 
x
5,63
6,24
5,44
5,06
5,91
7.
12086
Schenk, Svea
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
6,02
 
 
 
5,99
6,02
5,72
x
4,99
5,83
8.
12020
Schnipper, Anna
2002
ST
SV Halle e.V.
5,86
 
 
 
5,86
5,61
4,38
9.
 
Bartkowiak, Isabell
2002
ST
LG Merseburg
5,70
 
 
 
5,70
4,93
5,29
10.
12059
Schermaul, Sarah
2002
ST
SG Buna Halle
5,58
 
 
 
5,58
x
x
11.
12058
Schröter, Ann-Kathrin
2002
ST
SG Buna Halle
4,53
 
 
 
x
4,40
4,53
 
12105
Fleischer, Viktoria
2002
ST
LAC Aschersleben
abgem.
 
 
 
Jugend W13
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
22.02.2014
1.
11923
Brachwitz, Emilie
2001
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,88
 
 
 
2.
11689
Böhme, Antonia
2001
ST
Turbine Halle
9,01
 
 
 
3.
11653
Nagel, Laura
2001
ST
SV Halle e.V.
9,15
 
 
 
4.
11686
Wohlfahrt, Emelie
2001
ST
Turbine Halle
9,42
 
 
 
5.
11905
Wagenknecht, Lara
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,48
 
 
 
6.
11699
Jacke, Carolin
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,71
 
 
 
7.
11701
Große, Clara
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,95
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
22.02.2014
1.
 
Spengler, Emma
2001
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,58
 
 
 
2.
12000
Göpel, Theresa
2001
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
8,63
 
 
 
3.
 
Bursee, Michelle
2001
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,80
 
 
 
4.
11921
Schröter, Salome
2001
ST
TSG Wittenberg e.V.
9,45
 
 
 
5.
11998
Hamm, Sonja
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,48
 
 
 
6.
11713
Apel, Anna
2001
ST
LG Merseburg
9,54
 
 
 
7.
 
Nebe, Emma
2001
ST
LG Merseburg
9,79
 
 
 
8.
11681
Großmann, Lia
2001
ST
Turbine Halle
9,87
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
22.02.2014
1.
10889
Kwisdorf, Svenja
2001
ST
SV Lok Aschersleben
8,75
 
 
 
2.
11678
Schilg, Mareike
2001
ST
Turbine Halle
9,16
 
 
 
3.
600541
Schlemmer, Latitia
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,19
 
 
 
4.
11920
Köppe, Vivien
2001
ST
TSG Wittenberg e.V.
9,26
 
 
 
5.
11971
Stauber, Fine
2001
ST
Turbine Halle
9,34
 
 
 
6.
12093
Rickert, Charlotte
2001
ST
LG Merseburg
10,12
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
22.02.2014
1.
 
Spengler, Emma
2001
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,58
 
 
 
2.
12000
Göpel, Theresa
2001
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
8,63
 
 
 
3.
10889
Kwisdorf, Svenja
2001
ST
SV Lok Aschersleben
8,75
 
 
 
4.
 
Bursee, Michelle
2001
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,80
 
 
 
5.
11923
Brachwitz, Emilie
2001
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,88
 
 
 
6.
11689
Böhme, Antonia
2001
ST
Turbine Halle
9,01
 
 
 
7.
11653
Nagel, Laura
2001
ST
SV Halle e.V.
9,15
 
 
 
8.
11678
Schilg, Mareike
2001
ST
Turbine Halle
9,16
 
 
 
9.
600541
Schlemmer, Latitia
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,19
 
 
 
10.
11920
Köppe, Vivien
2001
ST
TSG Wittenberg e.V.
9,26
 
 
 
11.
11971
Stauber, Fine
2001
ST
Turbine Halle
9,34
 
 
 
12.
11686
Wohlfahrt, Emelie
2001
ST
Turbine Halle
9,42
 
 
 
13.
11921
Schröter, Salome
2001
ST
TSG Wittenberg e.V.
9,45
 
 
 
14.
11998
Hamm, Sonja
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,48
 
 
 
14.
11905
Wagenknecht, Lara
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,48
 
 
 
16.
11713
Apel, Anna
2001
ST
LG Merseburg
9,54
 
 
 
17.
11699
Jacke, Carolin
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,71
 
 
 
18.
 
Nebe, Emma
2001
ST
LG Merseburg
9,79
 
 
 
19.
11681
Großmann, Lia
2001
ST
Turbine Halle
9,87
 
 
 
20.
11701
Große, Clara
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,95
 
 
 
21.
12093
Rickert, Charlotte
2001
ST
LG Merseburg
10,12
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
22.02.2014
1.
 
Spengler, Emma
2001
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
1,44
 
 
 
2.
11655
Beyer, Anne
2001
ST
SV Halle e.V.
1,41
 
 
 
3.
11686
Wohlfahrt, Emelie
2001
ST
Turbine Halle
1,38
 
 
 
3.
11689
Böhme, Antonia
2001
ST
Turbine Halle
1,38
 
 
 
5.
11971
Stauber, Fine
2001
ST
Turbine Halle
1,35
 
 
 
5.
11639
Kirchhöfer, Pia
2001
ST
SV Halle e.V.
1,35
 
 
 
7.
 
Nebe, Emma
2001
ST
LG Merseburg
1,27
 
 
 
8.
11678
Schilg, Mareike
2001
ST
Turbine Halle
1,27
 
 
 
9.
12000
Göpel, Theresa
2001
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
1,22
 
 
 
9.
11998
Hamm, Sonja
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1,22
 
 
 
 
11683
Steudte, Lara
2001
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
11687
Angermann, Pauline
2001
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
11681
Großmann, Lia
2001
ST
Turbine Halle
o.g.V.
 
 
 
117
122
127
132
135
138
141
144
146
Spengler
-
-
o
o
-
o
xo
o
xxx
Beyer
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Wohlfahrt
o
o
o
o
o
o
xxx
Böhme
o
o
o
o
o
o
xxx
Stauber
o
o
o
o
xo
x-
Kirchhöfer
xo
o
o
o
xo
xxx
Nebe
o
xo
o
xxx
Schilg
o
o
xo
xxx
Göpel
o
o
xxx
Hamm
o
o
xxx
Großmann
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
22.02.2014
1.
10889
Kwisdorf, Svenja
2001
ST
SV Lok Aschersleben
4,55
 
 
 
4,48
 
4,55
 
4,51
 
4,50
 
4,35
 
x
 
2.
 
Spengler, Emma
2001
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
4,48
 
 
 
4,20
 
4,15
 
4,33
 
4,38
 
4,48
 
4,45
 
3.
 
Bursee, Michelle
2001
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
4,47
 
 
 
4,06
 
4,26
 
4,39
 
4,19
 
4,47
 
4,34
 
4.
12000
Göpel, Theresa
2001
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
4,18
 
 
 
4,09
 
3,72
 
x
 
3,88
 
3,96
 
4,18
 
5.
11686
Wohlfahrt, Emelie
2001
ST
Turbine Halle
4,16
 
 
 
3,90
 
4,16
 
3,95
 
x
 
4,03
 
x
 
6.
11655
Beyer, Anne
2001
ST
SV Halle e.V.
4,13
 
 
 
3,93
 
3,78
 
4,12
 
4,04
 
x
 
4,13
 
7.
11639
Kirchhöfer, Pia
2001
ST
SV Halle e.V.
4,12
 
 
 
4,12
 
x
 
4,07
 
3,91
 
3,92
 
-
 
8.
11689
Böhme, Antonia
2001
ST
Turbine Halle
4,10
 
 
 
3,92
 
4,10
 
3,92
 
3,93
 
4,05
 
3,96
 
9.
11923
Brachwitz, Emilie
2001
ST
TSG Wittenberg e.V.
4,00
 
 
 
3,90
 
3,41
 
4,00
 
10.
11653
Nagel, Laura
2001
ST
SV Halle e.V.
3,92
 
 
 
3,78
 
x
 
3,92
 
11.
 
Nebe, Emma
2001
ST
LG Merseburg
3,87
 
 
 
3,70
 
3,87
 
3,79
 
12.
11713
Apel, Anna
2001
ST
LG Merseburg
3,77
 
 
 
x
 
3,77
 
3,60
 
13.
11699
Jacke, Carolin
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,74
 
 
 
3,74
 
3,67
 
3,58
 
14.
11921
Schröter, Salome
2001
ST
TSG Wittenberg e.V.
3,70
 
 
 
x
 
3,70
 
x
 
15.
11971
Stauber, Fine
2001
ST
Turbine Halle
3,69
 
 
 
3,62
 
3,69
 
3,67
 
16.
11920
Köppe, Vivien
2001
ST
TSG Wittenberg e.V.
3,69
 
 
 
x
 
3,62
 
3,69
 
17.
11678
Schilg, Mareike
2001
ST
Turbine Halle
3,65
 
 
 
3,65
 
3,59
 
3,38
 
18.
11701
Große, Clara
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,44
 
 
 
3,25
 
3,29
 
3,44
 
19.
11681
Großmann, Lia
2001
ST
Turbine Halle
3,43
 
 
 
3,43
 
2,97
 
3,38
 
20.
11905
Wagenknecht, Lara
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,36
 
 
 
3,36
 
3,26
 
3,34
 
 
12093
Rickert, Charlotte
2001
ST
LG Merseburg
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
22.02.2014
1.
 
Spengler, Emma
2001
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,36
 
 
 
8,07
7,87
7,91
x
x
8,36
2.
11905
Wagenknecht, Lara
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,32
 
 
 
x
7,86
7,80
8,01
8,32
8,02
3.
 
Bursee, Michelle
2001
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,23