Kreishallenmeisterschaften
am 22.02.2014 in Osterode
Klassenübersicht
Aktive: M U23 | W U23
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Kinder M8
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M8
 
22.02.2014
1.
601769
Zirbus, Fjare Lorin
2007
NI
LG Osterode
9,65
 
 
 
2.
 
Max, Rettstadt
2006
NI
MTV Gittelde
10,05
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M8
 
22.02.2014
1.
603494
Wedemeyer, Linus
2007
NI
LG Osterode
10,84
 
 
 
2.
 
Münnich, Jannes
2007
NI
MTV Gittelde
11,20
 
 
 
3.
 
Nowakowski, Finley
2007
NI
TV Germania Hattorf
12,18
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M8
 
22.02.2014
1.
 
Schalitz, Louis
2006
NI
MTV Gittelde
9,27
 
 
 
2.
601780
Thormeier, Lion
2006
NI
LG Osterode
10,03
 
 
 
3.
603117
Kriebel, Jaron
2008
NI
TSC Eisdorf
10,85
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder M8
 
22.02.2014
1.
 
Müller, Lucas
2006
NI
TSG Badenhausen
9,62
 
 
 
2.
601332
Simon, Linus
2006
NI
LG Osterode
9,72
 
 
 
3.
 
Gerlach, Darian
2006
NI
MTV Herzberg am Harz
10,06
 
 
 
4.
 
Hausmann, Henry
2007
NI
MTV Gittelde
12,64
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
22.02.2014
1.
 
Schalitz, Louis
2006
NI
MTV Gittelde
9,27
 
 
 
2.
 
Müller, Lucas
2006
NI
TSG Badenhausen
9,62
 
 
 
3.
601769
Zirbus, Fjare Lorin
2007
NI
LG Osterode
9,65
 
 
 
4.
601332
Simon, Linus
2006
NI
LG Osterode
9,72
 
 
 
5.
601780
Thormeier, Lion
2006
NI
LG Osterode
10,03
 
 
 
6.
 
Max, Rettstadt
2006
NI
MTV Gittelde
10,05
 
 
 
7.
 
Gerlach, Darian
2006
NI
MTV Herzberg am Harz
10,06
 
 
 
8.
603494
Wedemeyer, Linus
2007
NI
LG Osterode
10,84
 
 
 
9.
603117
Kriebel, Jaron
2008
NI
TSC Eisdorf
10,85
 
 
 
10.
 
Münnich, Jannes
2007
NI
MTV Gittelde
11,20
 
 
 
11.
 
Nowakowski, Finley
2007
NI
TV Germania Hattorf
12,18
 
 
 
12.
 
Hausmann, Henry
2007
NI
MTV Gittelde
12,64
 
 
 
Standweitsprung (Finale) - Kinder M8
 
22.02.2014
1.
601780
Thormeier, Lion
2006
NI
LG Osterode
1,55
 
 
 
1,53
1,53
1,55
2.
601332
Simon, Linus
2006
NI
LG Osterode
1,50
 
 
 
1,50
1,34
1,42
3.
 
Schalitz, Louis
2006
NI
MTV Gittelde
1,49
 
 
 
1,49
1,31
1,43
4.
 
Müller, Lucas
2006
NI
TSG Badenhausen
1,48
 
 
 
1,48
1,24
1,40
5.
 
Gerlach, Darian
2006
NI
MTV Herzberg am Harz
1,42
 
 
 
1,37
1,40
1,42
6.
601769
Zirbus, Fjare Lorin
2007
NI
LG Osterode
1,38
 
 
 
1,38
1,13
1,26
7.
 
Max, Rettstadt
2006
NI
MTV Gittelde
1,36
 
 
 
1,27
1,36
1,26
8.
603117
Kriebel, Jaron
2008
NI
TSC Eisdorf
1,34
 
 
 
1,34
1,11
1,14
9.
603494
Wedemeyer, Linus
2007
NI
LG Osterode
1,32
 
 
 
1,32
1,27
1,22
10.
 
Hausmann, Henry
2007
NI
MTV Gittelde
1,07
 
 
 
1,05
0,95
1,07
11.
 
Münnich, Jannes
2007
NI
MTV Gittelde
1,01
 
 
 
x
0,98
1,01
12.
 
Nowakowski, Finley
2007
NI
TV Germania Hattorf
0,75
 
 
 
0,67
0,75
0,71
Kinder M9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M9
 
22.02.2014
1.
600786
Zirbus, Milian
2005
NI
LG Osterode
8,28
 
 
 
2.
601801
Wedemeyer, Laurin
2005
NI
LG Osterode
9,46
 
 
 
3.
 
Ahfeldt, Jonas
2005
NI
MTV Gittelde
10,02
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M9
 
22.02.2014
1.
601798
Domeier, Colin
2005
NI
LG Osterode
9,46
 
 
 
2.
 
Fietz, Noah
2005
NI
TV Germania Hattorf
9,56
 
 
 
3.
 
Hagenbruch, Marlon
2005
NI
MTV Freiheit Osterode
9,62
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M9
 
22.02.2014
1.
601808
Sindram, Fynn Lasse
2005
NI
LG Osterode
9,26
 
 
 
2.
 
Hoffbauer, Dario
2005
NI
FC Windhausen
9,50
 
 
 
3.
 
Steffien, Maiko
2005
NI
TSG Badenhausen
9,74
 
 
 
4.
 
Niemann, Malte
2005
NI
MTV Gittelde
10,30
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
22.02.2014
1.
600786
Zirbus, Milian
2005
NI
LG Osterode
8,28
 
 
 
2.
601808
Sindram, Fynn Lasse
2005
NI
LG Osterode
9,26
 
 
 
3.
601798
Domeier, Colin
2005
NI
LG Osterode
9,46
 
 
 
3.
601801
Wedemeyer, Laurin
2005
NI
LG Osterode
9,46
 
 
 
5.
 
Hoffbauer, Dario
2005
NI
FC Windhausen
9,50
 
 
 
6.
 
Fietz, Noah
2005
NI
TV Germania Hattorf
9,56
 
 
 
7.
 
Hagenbruch, Marlon
2005
NI
MTV Freiheit Osterode
9,62
 
 
 
8.
 
Steffien, Maiko
2005
NI
TSG Badenhausen
9,74
 
 
 
9.
 
Ahfeldt, Jonas
2005
NI
MTV Gittelde
10,02
 
 
 
10.
 
Niemann, Malte
2005
NI
MTV Gittelde
10,30
 
 
 
Standweitsprung (Finale) - Kinder M9
 
22.02.2014
1.
600786
Zirbus, Milian
2005
NI
LG Osterode
1,75
 
 
 
1,65
1,75
1,65
2.
 
Fietz, Noah
2005
NI
TV Germania Hattorf
1,49
 
 
 
1,49
1,37
1,31
3.
601808
Sindram, Fynn Lasse
2005
NI
LG Osterode
1,48
 
 
 
1,31
1,35
1,48
4.
 
Steffien, Maiko
2005
NI
TSG Badenhausen
1,43
 
 
 
1,41
1,39
1,43
5.
 
Hoffbauer, Dario
2005
NI
FC Windhausen
1,42
 
 
 
1,42
1,27
1,40
6.
601798
Domeier, Colin
2005
NI
LG Osterode
1,42
 
 
 
1,39
1,38
1,42
7.
601801
Wedemeyer, Laurin
2005
NI
LG Osterode
1,39
 
 
 
1,37
1,20
1,39
8.
 
Niemann, Malte
2005
NI
MTV Gittelde
1,37
 
 
 
1,28
1,37
1,34
9.
 
Hagenbruch, Marlon
2005
NI
MTV Freiheit Osterode
1,22
 
 
 
1,22
1,14
1,09
10.
 
Ahfeldt, Jonas
2005
NI
MTV Gittelde
1,20
 
 
 
1,20
1,05
1,16
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
22.02.2014
1.
601778
Müller, Marcel
2004
NI
LG Osterode
8,88
 
 
 
2.
 
Schrader, Marcio
2004
NI
MTV Gittelde
9,28
 
 
 
3.
601802
Lüer, Janis
2004
NI
LG Osterode
9,80
 
 
 
4.
 
Eppenstein, Maximilian
2004
NI
LG Osterode
10,48
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
22.02.2014
1.
601772
Hertwig, Christof
2004
NI
LG Osterode
9,69
 
 
 
2.
 
Bickel, Flynn
2004
NI
MTV Gittelde
10,03
 
 
 
 
601770
Hartmann, Tim
2004
NI
LG Osterode
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M10
 
22.02.2014
1.
600844
May, Finn
2004
NI
LG Osterode
8,53
 
 
 
2.
 
Just, Felix
2004
NI
TG La-Pe-Ka Osterode
8,95
 
 
 
3.
 
Morotini, Leon
2004
NI
TG La-Pe-Ka Osterode
9,05
 
 
 
4.
601807
Südhof, Max
2004
NI
LG Osterode
9,27
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
22.02.2014
1.
600844
May, Finn
2004
NI
LG Osterode
8,53
 
 
 
2.
601778
Müller, Marcel
2004
NI
LG Osterode
8,88
 
 
 
3.
 
Just, Felix
2004
NI
TG La-Pe-Ka Osterode
8,95
 
 
 
4.
 
Morotini, Leon
2004
NI
TG La-Pe-Ka Osterode
9,05
 
 
 
5.
601807
Südhof, Max
2004
NI
LG Osterode
9,27
 
 
 
6.
 
Schrader, Marcio
2004
NI
MTV Gittelde
9,28
 
 
 
7.
601772
Hertwig, Christof
2004
NI
LG Osterode
9,69
 
 
 
8.
601802
Lüer, Janis
2004
NI
LG Osterode
9,80
 
 
 
9.
 
Bickel, Flynn
2004
NI
MTV Gittelde
10,03
 
 
 
10.
 
Eppenstein, Maximilian
2004
NI
LG Osterode
10,48
 
 
 
 
601770
Hartmann, Tim
2004
NI
LG Osterode
n.a.
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
22.02.2014
1.
 
Just, Felix
2004
NI
TG La-Pe-Ka Osterode
10,05
 
 
 
2.
600844
May, Finn
2004
NI
LG Osterode
10,67
 
 
 
3.
601772
Hertwig, Christof
2004
NI
LG Osterode
10,99
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
22.02.2014
1.
 
Morotini, Leon
2004
NI
TG La-Pe-Ka Osterode
10,80
 
 
 
2.
601778
Müller, Marcel
2004
NI
LG Osterode
10,96
 
 
 
3.
 
Eppenstein, Maximilian
2004
NI
LG Osterode
12,08
 
 
 
4.
 
Bickel, Flynn
2004
NI
MTV Gittelde
12,66
 
 
 
50 m Hürden (3. Zeitlauf) - Kinder M10
 
22.02.2014
1.
 
Schrader, Marcio
2004
NI
MTV Gittelde
10,92
 
 
 
2.
601807
Südhof, Max
2004
NI
LG Osterode
10,95
 
 
 
3.
601802
Lüer, Janis
2004
NI
LG Osterode
12,57
 
 
 
 
601770
Hartmann, Tim
2004
NI
LG Osterode
n.a.
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
22.02.2014
1.
 
Just, Felix
2004
NI
TG La-Pe-Ka Osterode
10,05
 
 
 
2.
600844
May, Finn
2004
NI
LG Osterode
10,67
 
 
 
3.
 
Morotini, Leon
2004
NI
TG La-Pe-Ka Osterode
10,80
 
 
 
4.
 
Schrader, Marcio
2004
NI
MTV Gittelde
10,92
 
 
 
5.
601807
Südhof, Max
2004
NI
LG Osterode
10,95
 
 
 
6.
601778
Müller, Marcel
2004
NI
LG Osterode
10,96
 
 
 
7.
601772
Hertwig, Christof
2004
NI
LG Osterode
10,99
 
 
 
8.
 
Eppenstein, Maximilian
2004
NI
LG Osterode
12,08
 
 
 
9.
601802
Lüer, Janis
2004
NI
LG Osterode
12,57
 
 
 
10.
 
Bickel, Flynn
2004
NI
MTV Gittelde
12,66
 
 
 
 
601770
Hartmann, Tim
2004
NI
LG Osterode
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
22.02.2014
1.
600844
May, Finn
2004
NI
LG Osterode
1,10
 
 
 
2.
 
Schrader, Marcio
2004
NI
MTV Gittelde
1,05
 
 
 
3.
601778
Müller, Marcel
2004
NI
LG Osterode
0,90
 
 
 
 
601770
Hartmann, Tim
2004
NI
LG Osterode
n.a.
 
 
 
 
601772
Hertwig, Christof
2004
NI
LG Osterode
o.g.V.
 
 
 
90
95
100
105
110
115
May
xo
o
o
xo
xxo
xxx
Schrader
xo
o
xo
o
xxx
Müller
xxo
xxx
Hertwig
xxx
Kinder M11
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
22.02.2014
1.
 
Bruhn, Jonathan
2003
NI
MTV Herzberg am Harz
8,21
 
 
 
2.
 
Hagen, Niklas
2003
NI
TV Germania Hattorf
9,11
 
 
 
3.
 
Fröhlich, Simon
2003
NI
MTV Gittelde
10,29
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - Kinder M11
 
22.02.2014
1.
 
Bruhn, Jonathan
2003
NI
MTV Herzberg am Harz
9,52
 
 
 
2.
 
Hagen, Niklas
2003
NI
TV Germania Hattorf
10,44
 
 
 
3.
 
Fröhlich, Simon
2003
NI
MTV Gittelde
12,28
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
22.02.2014
1.
 
Hagen, Niklas
2003
NI
TV Germania Hattorf
1,05
 
 
 
90
95
100
105
110
Hagen
xo
o
xo
xo
xxx
Jugend M12
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
22.02.2014
1.
40361
Schönfelder, Mitja Ruben
2002
NI
LG Osterode
8,55
 
 
 
2.
 
Kurtze, Johannes
2002
NI
TSG Badenhausen
8,77
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
22.02.2014
1.
41159
Kirchhof, Paul
2002
NI
LG Osterode
7,63
 
 
 
2.
 
John, Ole
2002
NI
MTV Herzberg am Harz
8,45
 
 
 
3.
 
Plümer, Michel
2002
NI
MTV Herzberg am Harz
9,37
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
22.02.2014
1.
41159
Kirchhof, Paul
2002
NI
LG Osterode
7,63
 
 
 
2.
 
John, Ole
2002
NI
MTV Herzberg am Harz
8,45
 
 
 
3.
40361
Schönfelder, Mitja Ruben
2002
NI
LG Osterode
8,55
 
 
 
4.
 
Kurtze, Johannes
2002
NI
TSG Badenhausen
8,77
 
 
 
5.
 
Plümer, Michel
2002
NI
MTV Herzberg am Harz
9,37
 
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
22.02.2014
1.
41159
Kirchhof, Paul
2002
NI
LG Osterode
45,00
 
 
 
2.
 
John, Ole
2002
NI
MTV Herzberg am Harz
48,90
 
 
 
3.
 
Kurtze, Johannes
2002
NI
TSG Badenhausen
49,80
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - Jugend M12
 
22.02.2014
1.
41159
Kirchhof, Paul
2002
NI
LG Osterode
9,84
 
 
 
2.
40361
Schönfelder, Mitja Ruben
2002
NI
LG Osterode
11,34
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
22.02.2014
1.
40361
Schönfelder, Mitja Ruben
2002
NI
LG Osterode
1,15
 
 
 
2.
 
Plümer, Michel
2002
NI
MTV Herzberg am Harz
1,05
 
 
 
100
105
110
115
120
Schönfelder
o
o
xo
o
xxx
Plümer
o
xo
xxx
Jugend M13
50 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
22.02.2014
1.
 
Hofemann, Clemens
2001
NI
MTV Herzberg am Harz
8,23
 
 
 
2.
 
Kratzin, Fynn
2001
NI
MTV Herzberg am Harz
9,05
 
 
 
3.
39841
Simon, Lukas
2001
NI
LG Osterode
9,61
 
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
22.02.2014
1.
 
Hofemann, Clemens
2001
NI
MTV Herzberg am Harz
49,20
 
 
 
2.
 
Kratzin, Fynn
2001
NI
MTV Herzberg am Harz
55,90
 
 
 
3.
39841
Simon, Lukas
2001
NI
LG Osterode
57,30
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
22.02.2014
1.
 
Kratzin, Fynn
2001
NI
MTV Herzberg am Harz
1,15
 
 
 
2.
 
Hofemann, Clemens
2001
NI
MTV Herzberg am Harz
1,15
 
 
 
100
105
110
115
120
Kratzin
xo
o
xxo
o
xxx
Hofemann
o
o
o
xo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
22.02.2014
1.
39841
Simon, Lukas
2001
NI
LG Osterode
5,32
 
 
 
4,87
4,76
4,80
5,07
5,32
5,32
Jugend M14
50 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
22.02.2014
1.
37021
Zirbus, Jonah Maarten
2000
NI
LG Osterode
6,70
 
 
 
2.
36927
Kriebel, Jonah
2000
NI
TSC Eisdorf
7,41
 
 
 
3.
37185
Stolle, Steven
2000
NI
TSC Eisdorf
7,81
 
 
 
4.
 
Hoffbauer, Nico
2000
NI
FC Windhausen
8,01
 
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
22.02.2014
1.
36927
Kriebel, Jonah
2000
NI
TSC Eisdorf
39,40
 
 
 
2.
37185
Stolle, Steven
2000
NI
TSC Eisdorf
40,50
 
 
 
3.
 
Hoffbauer, Nico
2000
NI
FC Windhausen
45,20
 
 
 
4.
 
Klemme, Leon
2000
NI
TG La-Pe-Ka Osterode
47,40
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - Jugend M14
 
22.02.2014
1.
37021
Zirbus, Jonah Maarten
2000
NI
LG Osterode
8,99
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
22.02.2014
1.
36927
Kriebel, Jonah
2000
NI
TSC Eisdorf
1,40
 
 
 
120
125
130
135
140
143
Kriebel
-
o
o
o
xxo
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
22.02.2014
1.
37021
Zirbus, Jonah Maarten
2000
NI
LG Osterode
9,06
 
 
 
7,54
8,67
8,94
8,10
9,06
8,44
2.
 
Klemme, Leon
2000
NI
TG La-Pe-Ka Osterode
7,41
 
 
 
7,25
7,41
7,00
6,75
7,16
6,69
3.
37185
Stolle, Steven
2000
NI
TSC Eisdorf
7,12
 
 
 
x
6,66
6,97
7,10
6,75
7,12
Jugend M15
50 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
22.02.2014
1.
35896
Schomerus, Nico
1999
NI
LG Osterode
7,40
 
 
 
 
36954
Lohrengel, Zeno
1999
NI
TV Germania Hattorf
n.a.
 
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
22.02.2014
 
36954
Lohrengel, Zeno
1999
NI
TV Germania Hattorf
n.a.
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - Jugend M15
 
22.02.2014
1.
36952
Werner, Johannes
1999
NI
TV Germania Hattorf
8,89
 
 
 
2.
35896
Schomerus, Nico
1999
NI
LG Osterode
10,01
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
22.02.2014
1.
35896
Schomerus, Nico
1999
NI
LG Osterode
1,49
 
 
 
2.
36952
Werner, Johannes
1999
NI
TV Germania Hattorf
1,43
 
 
 
 
36954
Lohrengel, Zeno
1999
NI
TV Germania Hattorf
n.a.
 
 
 
120
125
130
135
140
143
146
149
152
Schomerus
-
o
-
o
o
o
o
xo
xxx
Werner
-
-
o
o
o
xo
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
22.02.2014
1.
36952
Werner, Johannes
1999
NI
TV Germania Hattorf
8,32
 
 
 
8,15
8,23
7,59
7,88
8,32
8,20
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
22.02.2014
1.
LG Osterode 1
NI
49,80
 
 
Simon, Linus  2006
Thormeier, Lion  2006
Zirbus, Fjare Lorin  2007
Zirbus, Milian  2005
2.
MTV Gittelde
NI
51,70
 
 
Schalitz, Louis  2006
Max, Rettstadt  2006
Ahfeldt, Jonas  2005
Niemann, Malte  2005
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
22.02.2014
1.
LG Osterode 1
NI
46,80
 
 
Müller, Marcel  2004
Eppenstein, Maximilian  2004
Hertwig, Christof  2004
May, Finn  2004
2.
LG Osterode 1
NI
49,60
 
 
Domeier, Colin  2005
Lüer, Janis  2004
Südhof, Max  2004
Sindram, Fynn Lasse  2005
3.
MTV Gittelde
NI
55,10
 
 
Schalitz, Louis  2006
Bickel, Flynn  2004
Fröhlich, Simon  2003
Schrader, Marcio  2004
männliche Jugend U14
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
22.02.2014
1.
MTV Herzberg am Harz
NI
45,90
 
 
John, Ole  2002
Plümer, Michel  2002
Kratzin, Fynn  2001
Hofemann, Clemens  2001
männliche Jugend U18
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
22.02.2014
1.
41161
Meier, Cederic
1997
NI
LG Osterode
6,77
 
 
 
2.
39689
Neumann, Rene
1997
NI
LG Osterode
7,15
 
 
 
3.
35978
Bendix, Max
1998
NI
LG Osterode
7,37
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
22.02.2014
1.
35900
Kirchhof, Tizian
1998
NI
LG Osterode
6,53
 
 
 
2.
39814
Müller, Martin
1998
NI
LG Osterode
7,67
 
 
 
 
34414
Neumann, Jonas
1998
NI
TV Germania Hattorf
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
22.02.2014
1.
35900
Kirchhof, Tizian
1998
NI
LG Osterode
6,53
 
 
 
2.
41161
Meier, Cederic
1997
NI
LG Osterode
6,77
 
 
 
3.
39689
Neumann, Rene
1997
NI
LG Osterode
7,15
 
 
 
4.
35978
Bendix, Max
1998
NI
LG Osterode
7,37
 
 
 
5.
39814
Müller, Martin
1998
NI
LG Osterode
7,67
 
 
 
 
34414
Neumann, Jonas
1998
NI
TV Germania Hattorf
n.a.
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - männliche Jugend U18
 
22.02.2014
1.
35900
Kirchhof, Tizian
1998
NI
LG Osterode
8,09
 
 
 
2.
41162
Hartmann, Joel
1997
NI
LG Osterode
8,29
 
 
 
3.
41161
Meier, Cederic
1997
NI
LG Osterode
8,83
 
 
 
4.
35978
Bendix, Max
1998
NI
LG Osterode
9,61
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
22.02.2014
1.
41162
Hartmann, Joel
1997
NI
LG Osterode
1,76
 
 
 
2.
35900
Kirchhof, Tizian
1998
NI
LG Osterode
1,73
 
 
 
3.
39689
Neumann, Rene
1997
NI
LG Osterode
1,58
 
 
 
4.
41161
Meier, Cederic
1997
NI
LG Osterode
1,46
 
 
 
 
34414
Neumann, Jonas
1998
NI
TV Germania Hattorf
n.a.
 
 
 
120
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
161
164
167
170
173
176
180
Hartmann
-
-
-
-
-
-
-
o
o
-
o
o
xxo
o
xo
o
o
xxx
Kirchhof
-
-
-
-
o
-
-
o
o
o
xo
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Neumann
-
-
o
o
o
-
o
xo
o
xo
o
xxx
Meier
-
-
o
o
o
-
o
xxx
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
22.02.2014
1.
39689
Neumann, Rene
1997
NI
LG Osterode
10,58
 
 
 
9,62
9,79
10,13
9,93
10,58
-
2.
39814
Müller, Martin
1998
NI
LG Osterode
10,43
 
 
 
10,43
10,04
9,71
x
9,18
-
3.
36281
Halpape, Joshua
1998
NI
TSC Eisdorf
9,69
 
 
 
9,49
8,23
9,32
8,91
9,69
9,56
4.
41161
Meier, Cederic
1997
NI
LG Osterode
9,65
 
 
 
9,00
9,65
9,36
8,88
9,32
-
5.
41902
Riehn, Nico
1998
NI
MTV Gittelde
7,00
 
 
 
6,57
6,52
6,81
6,84
7,00
-
 
34414
Neumann, Jonas
1998
NI
TV Germania Hattorf
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U20
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
22.02.2014
1.
32036
Gobel, Jost
1996
NI
TV Germania Hattorf
1,73
 
 
 
2.
32040
Kirchhoff, Niklas
1995
NI
TV Germania Hattorf
1,46
 
 
 
120
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
161
164
167
170
173
176
Gobel
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Kirchhoff
-
-
-
-
-
-
o
xxx
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
22.02.2014
1.
32040
Kirchhoff, Niklas
1995
NI
TV Germania Hattorf
12,83
 
 
 
12,47
12,59
x
x
12,56
12,83
2.
32036
Gobel, Jost
1996
NI
TV Germania Hattorf
11,05
 
 
 
10,94
11,05
10,79
x
x
10,48
Junioren U23
50 m Lauf (Finale) - Junioren U23
 
22.02.2014
1.
30583
Kunz, Stefan
1993
NI
LG Osterode
6,86
 
 
 
2.
28733
Allershausen, Tobias
1993
NI
LG Osterode
6,94
 
 
 
3.
603537
Matschke, Henrik
1993
NI
LG Osterode
6,98
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Junioren U23
 
22.02.2014
1.
603537
Matschke, Henrik
1993
NI
LG Osterode
1,49
 
 
 
120
125
130
135
140
143
146
149
152
Matschke
-
-
o
o
o
-
o
o
xxx
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Junioren U23
 
22.02.2014
1.
28733
Allershausen, Tobias
1993
NI
LG Osterode
7,63
 
 
 
7,63
6,90
7,46
7,10
-
-
2.
30583
Kunz, Stefan
1993
NI
LG Osterode
7,54
 
 
 
7,54
6,86
7,12
7,32
7,18
-
3.
603537
Matschke, Henrik
1993
NI
LG Osterode
7,43
 
 
 
7,43
6,53
7,21
7,01
6,81
-
Kinder W8
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W8
 
22.02.2014
1.
 
Mantel, Emma
2006
NI
MTV Bad Grund
9,93
 
 
 
2.
603487
Klimait, Soraya
2006
NI
LG Osterode
11,05
 
 
 
3.
 
Weber, Shiva Lilly
2010
NI
MTV Gittelde
15,85
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W8
 
22.02.2014
1.
 
Simon, Laili
2007
NI
MTV Freiheit Osterode
9,94
 
 
 
2.
 
Olbrich, Hannah
2006
NI
MTV Gittelde
10,08
 
 
 
3.
603491
Spangenberg, Leonie
2006
NI
LG Osterode
10,10
 
 
 
4.
602813
Peine, Lisa
2006
NI
LG Osterode
11,24
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W8
 
22.02.2014
1.
 
Becker, Alea
2006
NI
MTV Freiheit Osterode
10,04
 
 
 
2.
 
Sauer, Stella Sophie
2006
NI
FC Windhausen
10,50
 
 
 
3.
601799
Bandke, Merle
2006
NI
LG Osterode
10,80
 
 
 
4.
 
Winkel, Josephine
2007
NI
TSG Badenhausen
11,12
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
22.02.2014
1.
 
Mantel, Emma
2006
NI
MTV Bad Grund
9,93
 
 
 
2.
 
Simon, Laili
2007
NI
MTV Freiheit Osterode
9,94
 
 
 
3.
 
Becker, Alea
2006
NI
MTV Freiheit Osterode
10,04
 
 
 
4.
 
Olbrich, Hannah
2006
NI
MTV Gittelde
10,08
 
 
 
5.
603491
Spangenberg, Leonie
2006
NI
LG Osterode
10,10
 
 
 
6.
 
Sauer, Stella Sophie
2006
NI
FC Windhausen
10,50
 
 
 
7.
601799
Bandke, Merle
2006
NI
LG Osterode
10,80
 
 
 
8.
603487
Klimait, Soraya
2006
NI
LG Osterode
11,05
 
 
 
9.
 
Winkel, Josephine
2007
NI
TSG Badenhausen
11,12
 
 
 
10.
602813
Peine, Lisa
2006
NI
LG Osterode
11,24
 
 
 
11.
 
Weber, Shiva Lilly
2010
NI
MTV Gittelde
15,85
 
 
 
Standweitsprung (Finale) - Kinder W8
 
22.02.2014
1.
603487
Klimait, Soraya
2006
NI
LG Osterode
1,48
 
 
 
1,41
1,48
1,44
2.
603491
Spangenberg, Leonie
2006
NI
LG Osterode
1,48
 
 
 
1,27
1,34
1,48
3.
 
Winkel, Josephine
2007
NI
TSG Badenhausen
1,26
 
 
 
1,11
1,24
1,26
4.
 
Olbrich, Hannah
2006
NI
MTV Gittelde
1,25
 
 
 
1,23
1,25
1,20
5.
 
Mantel, Emma
2006
NI
MTV Bad Grund
1,25
 
 
 
1,25
1,05
1,23
6.
 
Simon, Laili
2007
NI
MTV Freiheit Osterode
1,25
 
 
 
1,25
1,15
1,16
7.
 
Sauer, Stella Sophie
2006
NI
FC Windhausen
1,18
 
 
 
1,08
1,18
1,03
8.
602813
Peine, Lisa
2006
NI
LG Osterode
1,12
 
 
 
1,12
1,05
1,08
9.
 
Becker, Alea
2006
NI
MTV Freiheit Osterode
1,05
 
 
 
1,03
0,84
1,05
10.
601799
Bandke, Merle
2006
NI
LG Osterode
1,05
 
 
 
1,01
0,91
1,05
11.
 
Weber, Shiva Lilly
2010
NI
MTV Gittelde
0,63
 
 
 
0,55
0,63
0,60
Kinder W9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
22.02.2014
1.
601911
Stolle, Katja
2005
NI
LG Osterode
9,15
 
 
 
2.
 
Ennen, Marike
2005
NI
MTV Herzberg am Harz
10,15
 
 
 
3.
 
Kantiotis, Fabienne
2005
NI
TSG Badenhausen
10,59
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
22.02.2014
1.
 
Schirmer, Lea Naomi
2005
NI
TV Germania Hattorf
9,85
 
 
 
2.
 
Sprengel, Nele
2005
NI
TV Germania Hattorf
9,87
 
 
 
3.
602811
Küster, Leonie
2005
NI
LG Osterode
10,31
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W9
 
22.02.2014
1.
 
Grüneberg, Nina
2005
NI
MTV Freiheit Osterode
9,29
 
 
 
2.
604625
Spillner, Sally
2005
NI
LG Osterode
9,99
 
 
 
3.
 
Weber, Fiona
2005
NI
MTV Gittelde
10,49
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W9
 
22.02.2014
1.
600429
Opel, Finja
2005
NI
TSC Eisdorf
9,09
 
 
 
2.
 
Ehrhardt, Merle
2005
NI
TV Germania Hattorf
9,65
 
 
 
3.
 
Müller, Paula
2005
NI
TV Germania Hattorf
9,83
 
 
 
4.
 
Zirbus, Noa Pauline
2005
NI
TSG Badenhausen
10,03
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
22.02.2014
1.
600429
Opel, Finja
2005
NI
TSC Eisdorf
9,09
 
 
 
2.
601911
Stolle, Katja
2005
NI
LG Osterode
9,15
 
 
 
3.
 
Grüneberg, Nina
2005
NI
MTV Freiheit Osterode
9,29
 
 
 
4.
 
Ehrhardt, Merle
2005
NI
TV Germania Hattorf
9,65
 
 
 
5.
 
Müller, Paula
2005
NI
TV Germania Hattorf
9,83
 
 
 
6.
 
Schirmer, Lea Naomi
2005
NI
TV Germania Hattorf
9,85
 
 
 
7.
 
Sprengel, Nele
2005
NI
TV Germania Hattorf
9,87
 
 
 
8.
604625
Spillner, Sally
2005
NI
LG Osterode
9,99
 
 
 
9.
 
Zirbus, Noa Pauline
2005
NI
TSG Badenhausen
10,03
 
 
 
10.
 
Ennen, Marike
2005
NI
MTV Herzberg am Harz
10,15
 
 
 
11.
602811
Küster, Leonie
2005
NI
LG Osterode
10,31
 
 
 
12.
 
Weber, Fiona
2005
NI
MTV Gittelde
10,49
 
 
 
13.
 
Kantiotis, Fabienne
2005
NI
TSG Badenhausen
10,59
 
 
 
Standweitsprung (Finale) - Kinder W9
 
22.02.2014
1.
600429
Opel, Finja
2005
NI
TSC Eisdorf
1,59
 
 
 
1,56
1,50
1,59
2.
604625
Spillner, Sally
2005
NI
LG Osterode
1,42
 
 
 
1,42
1,37
1,41
3.
 
Ehrhardt, Merle
2005
NI
TV Germania Hattorf
1,42
 
 
 
1,26
1,32
1,42
4.
 
Müller, Paula
2005
NI
TV Germania Hattorf
1,41
 
 
 
1,28
1,41
1,36
5.
 
Ennen, Marike
2005
NI
MTV Herzberg am Harz
1,40
 
 
 
1,40
1,34
1,13
6.
 
Grüneberg, Nina
2005
NI
MTV Freiheit Osterode
1,35
 
 
 
x
1,35
x
7.
601911
Stolle, Katja
2005
NI
LG Osterode
1,34
 
 
 
1,34
1,28
1,00
8.
 
Kantiotis, Fabienne
2005
NI
TSG Badenhausen
1,31
 
 
 
1,18
1,28
1,31
9.
 
Schirmer, Lea Naomi
2005
NI
TV Germania Hattorf
1,28
 
 
 
1,26
1,21
1,28
10.
 
Sprengel, Nele
2005
NI
TV Germania Hattorf
1,25
 
 
 
1,25
1,25
x
11.
 
Weber, Fiona
2005
NI
MTV Gittelde
1,23
 
 
 
1,11
1,23
1,17
12.
 
Zirbus, Noa Pauline
2005
NI
TSG Badenhausen
1,23
 
 
 
1,14
1,12
1,23
13.
602811
Küster, Leonie
2005
NI
LG Osterode
1,17
 
 
 
1,15
1,17
1,13
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
22.02.2014
1.
 
Schikorra, Zoe
2004
NI
MTV Gittelde
9,03
 
 
 
2.
601465
Morig, Lena
2004
NI
LG Osterode
9,19
 
 
 
3.
 
Lindert, Franziska
2004
NI
TG La-Pe-Ka Osterode
10,43
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
22.02.2014
1.
 
Baumbach, Zoe
2004
NI
MTV Bad Grund
8,97
 
 
 
2.
601914
Broi, Sarah
2004
NI
LG Osterode
9,07
 
 
 
3.
 
Hausmann, Leonie
2004
NI
MTV Gittelde
10,41
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
22.02.2014
1.
 
Baumbach, Zoe
2004
NI
MTV Bad Grund
8,97
 
 
 
2.
 
Schikorra, Zoe
2004
NI
MTV Gittelde
9,03
 
 
 
3.
601914
Broi, Sarah
2004
NI
LG Osterode
9,07
 
 
 
4.
601465
Morig, Lena
2004
NI
LG Osterode
9,19
 
 
 
5.
 
Hausmann, Leonie
2004
NI
MTV Gittelde
10,41
 
 
 
6.
 
Lindert, Franziska
2004
NI
TG La-Pe-Ka Osterode
10,43
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
22.02.2014
1.
 
Baumbach, Zoe
2004
NI
MTV Bad Grund
10,99
 
 
 
2.
 
Hausmann, Leonie
2004
NI
MTV Gittelde
12,89
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
22.02.2014
1.
 
Schikorra, Zoe
2004
NI
MTV Gittelde
10,60
 
 
 
2.
601914
Broi, Sarah
2004
NI
LG Osterode
10,86
 
 
 
3.
601465
Morig, Lena
2004
NI
LG Osterode
11,18
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
22.02.2014
1.
 
Schikorra, Zoe
2004
NI
MTV Gittelde
10,60
 
 
 
2.
601914
Broi, Sarah
2004
NI
LG Osterode
10,86
 
 
 
3.
 
Baumbach, Zoe
2004
NI
MTV Bad Grund
10,99
 
 
 
4.
601465
Morig, Lena
2004
NI
LG Osterode
11,18
 
 
 
5.
 
Hausmann, Leonie
2004
NI
MTV Gittelde
12,89
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
22.02.2014
1.
601465
Morig, Lena
2004
NI
LG Osterode
1,05
 
 
 
2.
 
Lindert, Franziska
2004
NI
TG La-Pe-Ka Osterode
1,00
 
 
 
 
601914
Broi, Sarah
2004
NI
LG Osterode
o.g.V.
 
 
 
90
95
100
105
110
Morig
o
o
xxo
o
xxx
Lindert
o
xo
xo
xxx
Broi
xxx
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
22.02.2014
1.
 
Hofemann, Henrike
2003
NI
MTV Herzberg am Harz
8,81
 
 
 
2.
602721
Geile, Emmelie
2003
NI
LG Osterode
8,91
 
 
 
3.
 
Walthes, Svenja
2003
NI
TV Germania Hattorf
8,99
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
22.02.2014
1.
600774
Dernedde, Emma
2003
NI
LG Osterode
8,68
 
 
 
2.
 
Kirchner, Lena
2003
NI
MTV Herzberg am Harz
9,28
 
 
 
3.
601330
Vaquero, Isabel
2003
NI
LG Osterode
9,42
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
22.02.2014
1.
601800
Kniepen, Jale
2003
NI
LG Osterode
8,35
 
 
 
2.
601803
Oppermann, Lea
2003
NI
LG Osterode
9,05
 
 
 
3.
42133
Schalitz, Charlotte
2003
NI
MTV Gittelde
9,15
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
22.02.2014
1.
601800
Kniepen, Jale
2003
NI
LG Osterode
8,35
 
 
 
2.
600774
Dernedde, Emma
2003
NI
LG Osterode
8,68
 
 
 
3.
 
Hofemann, Henrike
2003
NI
MTV Herzberg am Harz
8,81
 
 
 
4.
602721
Geile, Emmelie
2003
NI
LG Osterode
8,91
 
 
 
5.
 
Walthes, Svenja
2003
NI
TV Germania Hattorf
8,99
 
 
 
6.
601803
Oppermann, Lea
2003
NI
LG Osterode
9,05
 
 
 
7.
42133
Schalitz, Charlotte
2003
NI
MTV Gittelde
9,15
 
 
 
8.
 
Kirchner, Lena
2003
NI
MTV Herzberg am Harz
9,28
 
 
 
9.
601330
Vaquero, Isabel
2003
NI
LG Osterode
9,42
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
22.02.2014
1.
600774
Dernedde, Emma
2003
NI
LG Osterode
9,87
 
 
 
2.
 
Hofemann, Henrike
2003
NI
MTV Herzberg am Harz
10,49
 
 
 
3.
601330
Vaquero, Isabel
2003
NI
LG Osterode
11,19
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
22.02.2014
1.
601803
Oppermann, Lea
2003
NI
LG Osterode
10,04
 
 
 
2.
 
Walthes, Svenja
2003
NI
TV Germania Hattorf
11,10
 
 
 
3.
 
Kirchner, Lena
2003
NI
MTV Herzberg am Harz
11,44
 
 
 
50 m Hürden (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
22.02.2014
1.
601800
Kniepen, Jale
2003
NI
LG Osterode
9,42
 
 
 
2.
602721
Geile, Emmelie
2003
NI
LG Osterode
10,22
 
 
 
3.
42133
Schalitz, Charlotte
2003
NI
MTV Gittelde
10,60
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
22.02.2014
1.
601800
Kniepen, Jale
2003
NI
LG Osterode
9,42
 
 
 
2.
600774
Dernedde, Emma
2003
NI
LG Osterode
9,87
 
 
 
3.
601803
Oppermann, Lea
2003
NI
LG Osterode
10,04
 
 
 
4.
602721
Geile, Emmelie
2003
NI
LG Osterode
10,22
 
 
 
5.
 
Hofemann, Henrike
2003
NI
MTV Herzberg am Harz
10,49
 
 
 
6.
42133
Schalitz, Charlotte
2003
NI
MTV Gittelde
10,60
 
 
 
7.
 
Walthes, Svenja
2003
NI
TV Germania Hattorf
11,10
 
 
 
8.
601330
Vaquero, Isabel
2003
NI
LG Osterode
11,19
 
 
 
9.
 
Kirchner, Lena
2003
NI
MTV Herzberg am Harz
11,44
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
22.02.2014
1.
 
Walthes, Svenja
2003
NI
TV Germania Hattorf
1,15
 
 
 
1.
600774
Dernedde, Emma
2003
NI
LG Osterode
1,15
 
 
 
1.
601330
Vaquero, Isabel
2003
NI
LG Osterode
1,15
 
 
 
4.
 
Kirchner, Lena
2003
NI
MTV Herzberg am Harz
1,15
 
 
 
5.
601800
Kniepen, Jale
2003
NI
LG Osterode
1,15
 
 
 
6.
 
Hofemann, Henrike
2003
NI
MTV Herzberg am Harz
1,00
 
 
 
7.
602721
Geile, Emmelie
2003
NI
LG Osterode
1,00
 
 
 
8.
42133
Schalitz, Charlotte
2003
NI
MTV Gittelde
1,00
 
 
 
90
95
100
105
110
115
120
Walthes
o
o
o
o
o
o
xxx
Dernedde
o
o
o
o
o
o
xxx
Vaquero
o
o
o
o
o
o
xxx
Kirchner
o
o
xo
xxo
o
o
xxx
Kniepen
o
o
o
o
o
xo
xxx
Hofemann
o
o
o
xxx
Geile
o
xo
o
xxx
Schalitz
o
o
xxo
xxx
Jugend W12
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
22.02.2014
1.
40353
Zirbus, Lisa
2002
NI
LG Osterode
8,19
 
 
 
2.
40352
Finiefs, Marie
2002
NI
LG Osterode
9,11
 
 
 
3.
600771
Bendix, Lara
2002
NI
LG Osterode
9,25
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
22.02.2014
1.
40404
Kriebel, Jule
2002
NI
TSC Eisdorf
8,36
 
 
 
2.
 
Steinicke, Annemarie
2002
NI
MTV Herzberg am Harz
8,70
 
 
 
3.
603463
Okla, Fuddah
2002
NI
LG Osterode
10,30
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
22.02.2014
1.
40353
Zirbus, Lisa
2002
NI
LG Osterode
8,19
 
 
 
2.
40404
Kriebel, Jule
2002
NI
TSC Eisdorf
8,36
 
 
 
3.
 
Steinicke, Annemarie
2002
NI
MTV Herzberg am Harz
8,70
 
 
 
4.
40352
Finiefs, Marie
2002
NI
LG Osterode
9,11
 
 
 
5.
600771
Bendix, Lara
2002
NI
LG Osterode
9,25
 
 
 
6.
603463
Okla, Fuddah
2002
NI
LG Osterode
10,30
 
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
22.02.2014
1.
40353
Zirbus, Lisa
2002
NI
LG Osterode
46,60
 
 
 
2.
40352
Finiefs, Marie
2002
NI
LG Osterode
51,20
 
 
 
3.
603463
Okla, Fuddah
2002
NI
LG Osterode
57,90
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
22.02.2014
1.
40353
Zirbus, Lisa
2002
NI
LG Osterode
10,72
 
 
 
2.
600771
Bendix, Lara
2002
NI
LG Osterode
12,68
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
22.02.2014
1.
40404
Kriebel, Jule
2002
NI
TSC Eisdorf
11,64
 
 
 
2.
 
Steinicke, Annemarie
2002
NI
MTV Herzberg am Harz
12,00
 
 
 
 
 
Röllgen, Lena
2002
NI
MTV Gittelde
n.a.
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
22.02.2014
1.
40353
Zirbus, Lisa
2002
NI
LG Osterode
10,72
 
 
 
2.
40404
Kriebel, Jule
2002
NI
TSC Eisdorf
11,64
 
 
 
3.
 
Steinicke, Annemarie
2002
NI
MTV Herzberg am Harz
12,00
 
 
 
4.
600771
Bendix, Lara
2002
NI
LG Osterode
12,68
 
 
 
 
 
Röllgen, Lena
2002
NI
MTV Gittelde
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
22.02.2014
1.
 
Röllgen, Lena
2002
NI
MTV Gittelde
1,05
 
 
 
2.
 
Steinicke, Annemarie
2002
NI
MTV Herzberg am Harz
1,05
 
 
 
3.
40352
Finiefs, Marie
2002
NI
LG Osterode
1,05
 
 
 
4.
600771
Bendix, Lara
2002
NI
LG Osterode
1,00
 
 
 
 
603463
Okla, Fuddah
2002
NI
LG Osterode
o.g.V.
 
 
 
100
105
110
Röllgen
o
o
xx-
Steinicke
xo
o
xxx
Finiefs
xo
xxo
xxx
Bendix
o
xxx
Okla
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
22.02.2014
1.
 
Röllgen, Lena
2002
NI
MTV Gittelde
5,31
 
 
 
4,70
4,49
5,05
5,21
5,31
4,45
2.
40404
Kriebel, Jule
2002
NI
TSC Eisdorf
3,73
 
 
 
3,25
2,77
3,71
3,73
3,45
3,30
Jugend W13
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
22.02.2014
1.
38477
Bode, Sarah
2001
NI
LG Osterode
8,84
 
 
 
2.
602983
Zucker, Anne
2001
NI
LG Osterode
9,04
 
 
 
Außer Wertung
 
40406
Jakob, Jelde
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
8,02
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
22.02.2014
1.
38478
Lömpel, Larissa
2001
NI
LG Osterode
7,89
 
 
 
2.
38439
Opel, Philine
2001
NI
TSC Eisdorf
8,09
 
 
 
3.
 
Heuer, Janet
2001
NI
MTV Gittelde
9,09
 
 
 
Außer Wertung
 
40407
Benkert, Sophia
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
7,91
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
22.02.2014
1.
38478
Lömpel, Larissa
2001
NI
LG Osterode
7,89
 
 
 
2.
38439
Opel, Philine
2001
NI
TSC Eisdorf
8,09
 
 
 
3.
38477
Bode, Sarah
2001
NI
LG Osterode
8,84
 
 
 
4.
602983
Zucker, Anne
2001
NI
LG Osterode
9,04
 
 
 
5.
 
Heuer, Janet
2001
NI
MTV Gittelde
9,09
 
 
 
Außer Wertung
 
40407
Benkert, Sophia
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
7,91
 
 
 
 
40406
Jakob, Jelde
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
8,02
 
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
22.02.2014
1.
38477
Bode, Sarah
2001
NI
LG Osterode
47,90
 
 
 
2.
602983
Zucker, Anne
2001
NI
LG Osterode
48,90
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
22.02.2014
1.
 
Achmus, Julia
2001
NI
MTV Gittelde
11,14
 
 
 
2.
 
Gatzmeier, Selina
2001
NI
MTV Gittelde
11,18
 
 
 
3.
602983
Zucker, Anne
2001
NI
LG Osterode
12,40
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
22.02.2014
1.
38478
Lömpel, Larissa
2001
NI
LG Osterode
10,32
 
 
 
2.
 
Eicke, Sophie
2001
NI
MTV Gittelde
12,58
 
 
 
Außer Wertung
 
40406
Jakob, Jelde
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
9,36
 
 
 
 
40407
Benkert, Sophia
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
9,94
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
22.02.2014
1.
38478
Lömpel, Larissa
2001
NI
LG Osterode
10,32
 
 
 
2.
 
Achmus, Julia
2001
NI
MTV Gittelde
11,14
 
 
 
3.
 
Gatzmeier, Selina
2001
NI
MTV Gittelde
11,18
 
 
 
4.
602983
Zucker, Anne
2001
NI
LG Osterode
12,40
 
 
 
5.
 
Eicke, Sophie
2001
NI
MTV Gittelde
12,58
 
 
 
Außer Wertung
 
40406
Jakob, Jelde
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
9,36
 
 
 
 
40407
Benkert, Sophia
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
9,94
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
22.02.2014
1.
38478
Lömpel, Larissa
2001
NI
LG Osterode
1,29
 
 
 
2.
 
Gatzmeier, Selina
2001
NI
MTV Gittelde
1,26
 
 
 
3.
 
Heuer, Janet
2001
NI
MTV Gittelde
1,10
 
 
 
4.
 
Achmus, Julia
2001
NI
MTV Gittelde
1,10
 
 
 
5.
 
Eicke, Sophie
2001
NI
MTV Gittelde
1,05
 
 
 
 
38477
Bode, Sarah
2001
NI
LG Osterode
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
40406
Jakob, Jelde
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
1,47
 
 
 
 
40407
Benkert, Sophia
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
1,38
 
 
 
100
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
144
147
150
Lömpel
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Gatzmeier
o
xo
o
xo
xxo
xxo
xxo
xxx
Heuer
xo
xo
o
xxx
Achmus
o
o
xo
xxx
Eicke
o
o
xxx
Bode
xxx
Außer Wertung
Jakob
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xo
o
o
xxx
Benkert
-
-
-
o
o
xo
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
22.02.2014
1.
 
Achmus, Julia
2001
NI
MTV Gittelde
6,52
 
 
 
6,22
5,80
6,08
6,13
6,18
6,52
2.
38439
Opel, Philine
2001
NI
TSC Eisdorf
6,31
 
 
 
5,27
5,58
5,56
6,26
6,03
6,31
3.
 
Heuer, Janet
2001
NI
MTV Gittelde
6,23
 
 
 
5,74
6,05
5,69
5,97
5,87
6,23
4.
 
Gatzmeier, Selina
2001
NI
MTV Gittelde
5,23
 
 
 
4,87
4,72
5,23
4,83
5,23
5,16
5.
 
Eicke, Sophie
2001
NI
MTV Gittelde
5,09
 
 
 
4,87
4,71
4,56
5,08
5,09
4,70
Jugend W14
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
22.02.2014
1.
37020
Schönfelder, Sinja Lou
2000
NI
LG Osterode
7,48
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
22.02.2014
1.
38089
Ehrhardt, Hanna
2000
NI
TV Germania Hattorf
7,44
 
 
 
2.
38088
Müller, Lena
2000
NI
TV Germania Hattorf
8,10
 
 
 
3.
 
Busch, Sophia
2000
NI
TSG Badenhausen
8,56
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
22.02.2014
1.
38089
Ehrhardt, Hanna
2000
NI
TV Germania Hattorf
7,44
 
 
 
2.
37020
Schönfelder, Sinja Lou
2000
NI
LG Osterode
7,48
 
 
 
3.
38088
Müller, Lena
2000
NI
TV Germania Hattorf
8,10
 
 
 
4.
 
Busch, Sophia
2000
NI
TSG Badenhausen
8,56
 
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
22.02.2014
1.
37020
Schönfelder, Sinja Lou
2000
NI
LG Osterode
41,40
 
 
 
2.
38088
Müller, Lena
2000
NI
TV Germania Hattorf
43,60
 
 
 
3.
38089
Ehrhardt, Hanna
2000
NI
TV Germania Hattorf
45,20
 
 
 
4.
41638
Ostermeyer, Lara
2000
NI
TSC Eisdorf
47,00
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - Jugend W14
 
22.02.2014
1.
37020
Schönfelder, Sinja Lou
2000
NI
LG Osterode
9,49
 
 
 
2.
41903
Wiedemann, Sarah
2000
NI
MTV Gittelde
13,17
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
22.02.2014
1.
38089
Ehrhardt, Hanna
2000
NI
TV Germania Hattorf
1,30
 
 
 
2.
41903
Wiedemann, Sarah
2000
NI
MTV Gittelde
1,20
 
 
 
 
41638
Ostermeyer, Lara
2000
NI
TSC Eisdorf
n.a.
 
 
 
110
115
120
125
130
135
Ehrhardt
-
-
o
o
o
xxx
Wiedemann
o
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
22.02.2014
1.
 
Busch, Sophia
2000
NI
TSG Badenhausen
7,29
 
 
 
6,97
7,12
6,55
7,03
7,29
7,19
2.
41903
Wiedemann, Sarah
2000
NI
MTV Gittelde
7,15
 
 
 
7,15
6,66
x
7,01
6,53
6,47
Jugend W15
50 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
22.02.2014
1.
36321
Kirchner, Verena
1999
NI
LG Osterode
7,75
 
 
 
2.
36094
Hartmann, Sophie
1999
NI
LG Osterode
8,31
 
 
 
3.
601331
Mellinghausen, Maira
1999
NI
LG Osterode
8,33
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - Jugend W15
 
22.02.2014
1.
36321
Kirchner, Verena
1999
NI
LG Osterode
9,99
 
 
 
2.
601331
Mellinghausen, Maira
1999
NI
LG Osterode
13,24
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
22.02.2014
1.
36094
Hartmann, Sophie
1999
NI
LG Osterode
1,25
 
 
 
2.
601331
Mellinghausen, Maira
1999
NI
LG Osterode
1,20
 
 
 
110
115
120
125
130
Hartmann
o
o
o
o
xxx
Mellinghausen
o
xo
xo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
22.02.2014
1.
36321
Kirchner, Verena
1999
NI
LG Osterode
8,81
 
 
 
8,24
8,48
8,81
8,60
8,44
8,62
2.
36094
Hartmann, Sophie
1999
NI
LG Osterode
8,34
 
 
 
8,34
x
7,83
8,10
8,30
8,03
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
22.02.2014
1.
TV Germania Hattorf 1
NI
54,30
 
 
Sprengel, Nele  2005
Schirmer, Lea Naomi  2005
Müller, Paula  2005
Ehrhardt, Merle  2005
2.
LG Osterode 1
NI
55,90
 
 
Küster, Leonie  2005
Klimait, Soraya  2006
Spangenberg, Leonie  2006
Bandke, Merle  2006
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
22.02.2014
1.
LG Osterode 1
NI
47,90
 
 
Kniepen, Jale  2003
Geile, Emmelie  2003
Morig, Lena  2004
Stolle, Katja  2005
2.
MTV Gittelde
NI
50,40
 
 
Hausmann, Leonie  2004
Olbrich, Hannah  2006
Schalitz, Charlotte  2003
Schikorra, Zoe  2004
weibliche Jugend U14
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
22.02.2014
1.
LG Osterode 1
NI
42,60
 
 
Dernedde, Emma  2003
Lömpel, Larissa  2001
Vaquero, Isabel  2003
Zirbus, Lisa  2002
2.
MTV Herzberg am Harz
NI
46,20
 
 
Hofemann, Henrike  2003
Ennen, Marike  2005
Steinicke, Annemarie  2002
Kirchner, Lena  2003
3.
MTV Gittelde
NI
47,00
 
 
Gatzmeier, Selina  2001
Achmus, Julia  2001
Eicke, Sophie  2001
Heuer, Janet  2001
4.
LG Osterode 2
NI
47,20
 
 
Bendix, Lara  2002
Bode, Sarah  2001
Finiefs, Marie  2002
Broi, Sarah  2004
weibliche Jugend U18
50 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
22.02.2014
1.
35897
Sievers, Wiebke
1998
NI
LG Osterode
8,01
 
 
 
2.
35894
Schönfelder, Bea Anouk
1997
NI
LG Osterode
8,05
 
 
 
3.
38473
Steckhan, Dorothea
1998
NI
LG Osterode
8,13
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - weibliche Jugend U18
 
22.02.2014
1.
35894
Schönfelder, Bea Anouk
1997
NI
LG Osterode
10,14
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
22.02.2014
1.
35897
Sievers, Wiebke
1998
NI
LG Osterode
1,30
 
 
 
2.
38473
Steckhan, Dorothea
1998
NI
LG Osterode
1,20
 
 
 
3.
35894
Schönfelder, Bea Anouk
1997
NI
LG Osterode
1,15
 
 
 
110
115
120
125
130
135
Sievers
o
o
-
o
xo
xxx
Steckhan
xxo
o
xo
xxx
Schönfelder
o
xo
x-
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
22.02.2014
1.
35897
Sievers, Wiebke
1998
NI
LG Osterode
7,71
 
 
 
6,91
6,85
7,71
6,82
7,42
7,53
2.
38473
Steckhan, Dorothea
1998
NI
LG Osterode
6,54
 
 
 
6,35
6,14
6,08
6,35
6,54
5,70
weibliche Jugend U20
50 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
22.02.2014
1.
32613
Kriebel, Janna
1996
NI
TSC Eisdorf
7,68
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - weibliche Jugend U20
 
22.02.2014
1.
32613
Kriebel, Janna
1996
NI
TSC Eisdorf
9,98
 
 
 
Juniorinnen U23
50 m Lauf (Finale) - Juniorinnen U23
 
22.02.2014
1.
27792
Füllgrabe, Kathrin
1992
NI
LG Osterode
7,28
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Juniorinnen U23
 
22.02.2014
1.
27792
Füllgrabe, Kathrin
1992
NI
LG Osterode
8,64
 
 
 
8,64
7,80
7,02
-
-
-
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.4.3/19.09.2013 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 27.09.2020 13:55 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.09.2020-09-26