Kreiswaldlaufmeisterschaften 2014
am 22.02.2014 in Coesfeld
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | M07
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | W07
Kinder M7
ca. 880m M U08 (Lauf) - Kinder M7
 
22.02.2014
1.
602141
Schroer, Luca
2007
WE
SuS Stadtlohn
4:35
 
 
 
2.
603920
Segbert, Elias
2007
WE
LG Coesfeld
4:41
 
 
 
3.
602476
Enders, Julius
2007
WE
LG Coesfeld
4:51
 
 
 
3.
 
Werner, Leo
2006
 
kein Verein
4:51
 
 
 
5.
602468
Tegelkamp, Jan
2007
WE
SuS Stadtlohn
4:53
 
 
 
6.
603971
Bohmert, Felix
2007
WE
LG Coesfeld
4:54
 
 
 
7.
603707
Vedder, Kaspar
2007
WE
SuS Olfen
5:08
 
 
 
8.
603914
Nührenböger, Janne
2007
WE
LG Coesfeld
5:13
 
 
 
9.
603916
Brinks, Malte
2007
WE
LG Coesfeld
5:21
 
 
 
10.
603915
Brinks, Jan
2007
WE
LG Coesfeld
5:29
 
 
 
11.
603814
Gerding, Kilian
2007
WE
TSG Dülmen
5:32
 
 
 
12.
603606
Berg, Kevin
2008
WE
TV Westfalia Epe
5:33
 
 
 
13.
602240
Vorspohl, Finn
2007
WE
SuS Olfen
5:41
 
 
 
13.
 
Schulze Tast, David
2007
WE
LG Coesfeld
5:41
 
 
 
15.
603722
Kulwitzki, Konstantin
2007
WE
SuS Olfen
5:42
 
 
 
16.
603972
Kremer, Fabian
2007
WE
LG Coesfeld
5:46
 
 
 
17.
602241
Häde, Jannek
2007
WE
SuS Olfen
5:47
 
 
 
18.
603719
Gastreich, Mathis
2007
WE
SuS Olfen
5:48
 
 
 
18.
602477
Averesch, Leonard
2007
WE
LG Coesfeld
5:48
 
 
 
20.
603917
Hüwe, Fabius
2007
WE
LG Coesfeld
5:52
 
 
 
21.
 
Levermann, Birger
2007
 
kein Verein
6:06
 
 
 
22.
 
Schemmer, Hannes
2008
 
kein Verein
6:13
 
 
 
23.
 
Gerkens, Joel
2008
WE
VfL Ahaus
6:21
 
 
 
24.
603919
Richard, Nevio
2006
WE
LG Coesfeld
6:29
 
 
 
24.
 
Zellien, Leo
2008
WE
LG Coesfeld
6:29
 
 
 
26.
603984
Gorsler, Tom
2007
WE
LG Coesfeld
6:31
 
 
 
27.
 
Rengshausen, Anton
2009
WE
LG Coesfeld
6:48
 
 
 
28.
603981
Tegelkamp, Henning
2009
WE
SuS Stadtlohn
7:06
 
 
 
29.
 
Jülicher, Mattes
2009
WE
LG Coesfeld
7:54
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Thor, Hauf Aeneas
2007
 
kein Verein
4:33
 
 
 
 
 
Ehrbar, Conner
2008
WE
TSG Reken
5:30
 
 
 
Kinder M8
ca. 880m MJ U10 (Lauf) - Kinder M8
 
22.02.2014
1.
602260
Loock, Lasse
2006
WE
SuS Olfen
4:19
 
 
 
2.
 
Awater, Philipp
2006
 
SV Vorwärts Hiddengsel
4:34
 
 
 
3.
602236
Klinke, Niklas
2006
WE
SuS Olfen
4:40
 
 
 
4.
603876
Walter, Silas
2006
WE
SuS Olfen
5:01
 
 
 
5.
603943
Wewers, Julius
2006
WE
LG Coesfeld
5:04
 
 
 
6.
 
Schemmer, Julius
2006
 
kein Verein
5:06
 
 
 
7.
 
Gerkens, Jannik
2006
WE
VfL Ahaus
5:07
 
 
 
8.
603927
Pöpping, Antonius
2006
WE
LG Coesfeld
5:12
 
 
 
9.
603709
Jessusek, Tim
2006
WE
SuS Olfen
5:14
 
 
 
10.
603918
Grote, Linus
2006
WE
LG Coesfeld
5:15
 
 
 
11.
603708
Jesussek, Julian
2006
WE
SuS Olfen
5:17
 
 
 
12.
603923
Möllers, Pascal
2006
WE
LG Coesfeld
5:18
 
 
 
13.
 
Suchart, Daniel
2006
WE
LG Coesfeld
5:23
 
 
 
14.
603985
Reuver, Hendrik
2006
WE
LG Coesfeld
5:25
 
 
 
15.
 
Niens, Julius
2006
WE
LG Coesfeld
5:31
 
 
 
16.
603911
Venker, Noah
2006
WE
SuS Stadtlohn
5:36
 
 
 
17.
 
Müller, Thilo
2006
WE
VfL Ahaus
5:45
 
 
 
Kinder M9
ca. 880m MJ U10 (Lauf) - Kinder M9
 
22.02.2014
1.
602292
Havermeier, Luk
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4:11
 
 
 
2.
 
Brockhoff, Mathis
2005
WE
LG Coesfeld
4:13
 
 
 
3.
 
Kalkhoff, Henry
2005
WE
LG Coesfeld
4:16
 
 
 
4.
 
Ricker, Floris
2005
WE
LG Coesfeld
4:18
 
 
 
5.
602304
Seidel, Felix
2005
WE
SuS Olfen
4:25
 
 
 
6.
 
Segbert, David
2005
WE
LG Coesfeld
4:33
 
 
 
7.
602469
Schley, Sebastian
2005
WE
SuS Stadtlohn
4:37
 
 
 
8.
 
Langener, Felix
2005
WE
LG Coesfeld
4:41
 
 
 
9.
 
Süling, Luca
2005
WE
LG Coesfeld
4:43
 
 
 
10.
602194
Isfort, Hannes
2005
WE
TV Westfalia Epe
4:44
 
 
 
11.
603816
Grahl, Collin Joel
2005
WE
TSG Dülmen
4:55
 
 
 
12.
602314
Lohölter, Finn
2005
WE
TSG Dülmen
4:58
 
 
 
13.
600040
Best, Hendrik
2005
WE
SuS Olfen
4:59
 
 
 
14.
601827
Heitmeyer, Sebastian
2005
WE
LG Coesfeld
5:00
 
 
 
15.
 
Bondzio, Manuel-Felix
2005
 
kein Verein
5:02
 
 
 
16.
603905
Hessing, Linus
2005
WE
SuS Stadtlohn
5:03
 
 
 
17.
601856
Mersmann, Mika
2005
WE
LG Coesfeld
5:05
 
 
 
18.
603715
Berka, Jannik
2005
WE
SuS Olfen
5:09
 
 
 
19.
600127
Brückner, Luca
2005
WE
SuS Olfen
5:10
 
 
 
20.
603907
Bennemann, Nils
2005
WE
SuS Stadtlohn
5:11
 
 
 
21.
 
Walkobinger, Leandro
2005
WE
TSG Dülmen
5:13
 
 
 
22.
603815
Kuhlage, Max
2005
WE
TSG Dülmen
5:16
 
 
 
23.
603897
Balzer, Stephan
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
5:38
 
 
 
24.
 
Ackermann, Moritz
2005
WE
VfL Ahaus
5:39
 
 
 
Außer Wertung
 
602909
Horstmeier, Nils
2005
WE
TB Burgsteinfurt
4:10
 
 
 
 
602882
Barkowsky, Marvin
2005
WE
TB Burgsteinfurt
4:20
 
 
 
Kinder M10
ca. 1200m MJ U12 (Lauf) - Kinder M10
 
22.02.2014
1.
600916
Kröger, Henning
2004
WE
TSG Dülmen
4:41
 
 
 
2.
 
Rengshausen, Justus
2004
WE
LG Coesfeld
4:53
 
 
 
3.
603960
Neumann, Florian
2004
WE
SuS Stadtlohn
4:54
 
 
 
4.
600931
Zahlten, Silas
2004
WE
TSG Dülmen
5:00
 
 
 
5.
601548
Kluthe, Marius
2004
WE
SuS Stadtlohn
5:02
 
 
 
6.
600322
Terbeck, Max
2004
WE
LG Coesfeld
5:07
 
 
 
7.
 
Edeler, Steffen
2004
WE
LG Coesfeld
5:12
 
 
 
8.
 
Leugermann, Jasper
2004
WE
LG Coesfeld
5:15
 
 
 
9.
601843
Reimer, Jakob
2004
WE
LG Coesfeld
5:17
 
 
 
10.
 
Zellien, Timo
2004
WE
LG Coesfeld
5:25
 
 
 
11.
603885
Spoltmann, Tom-Lukas
2004
WE
SuS Stadtlohn
5:30
 
 
 
12.
600712
Strack, Simon
2004
WE
SuS Stadtlohn
5:31
 
 
 
13.
 
Nennstiel, Philipp
2004
WE
SW Beerlage-Holthausen
5:32
 
 
 
14.
603699
Siepe, Jakob
2004
WE
SuS Olfen
5:33
 
 
 
15.
603716
Nied, Luca
2004
WE
SuS Olfen
5:36
 
 
 
16.
603913
Brügger, Andre
2004
WE
TV Westfalia Epe
5:41
 
 
 
17.
 
Schultewolter, Tom
2004
WE
TV Westfalia Epe
5:51
 
 
 
18.
601739
Dilkaute, Jonas
2004
WE
LG Coesfeld
5:57
 
 
 
19.
 
Hackes, Felix
2004
WE
LG Coesfeld
6:00
 
 
 
20.
601708
Wewel, Jonas
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
6:03
 
 
 
21.
601736
Claeßen, Tim
2004
WE
LG Coesfeld
6:18
 
 
 
22.
602396
Beule, Timo
2004
WE
LG Coesfeld
6:29
 
 
 
Kinder M11
ca. 1200m MJ U12 (Lauf) - Kinder M11
 
22.02.2014
1.
600140
Fohrmann, Felix
2003
WE
SuS Olfen
4:46
 
 
 
2.
 
de Wolf, Piet
2003
WE
VfL Ahaus
4:58
 
 
 
3.
 
Edeler, Felix
2003
WE
LG Coesfeld
4:59
 
 
 
4.
601074
Siepe, Marcel
2003
WE
SuS Olfen
5:08
 
 
 
5.
 
Gentes, Niklas
2003
WE
LG Coesfeld
5:11
 
 
 
6.
600064
Himmelberg, Max
2003
WE
SuS Stadtlohn
5:13
 
 
 
7.
600315
Rettig, Michel
2003
WE
LG Coesfeld
5:14
 
 
 
8.
600887
Bonin, Alexander
2003
WE
SuS Stadtlohn
5:22
 
 
 
9.
601077
Mumm, Lars
2003
WE
SuS Olfen
5:23
 
 
 
10.
600124
Oesteroth, Max
2003
WE
SuS Olfen
5:24
 
 
 
11.
600050
Werner, Julius
2003
WE
DJK VfL Billerbeck
5:26
 
 
 
12.
602448
Scholbrock, Tom
2003
WE
SuS Olfen
5:27
 
 
 
13.
 
Kramer, Konstantin
2003
WE
VfL Ahaus
5:28
 
 
 
14.
603222
Böhm, Cedric
2003
WE
FC Nordkirchen
5:29
 
 
 
15.
601103
Lübbert, Hendrik
2003
WE
SuS Olfen
5:39
 
 
 
16.
 
Schumacher, Nicholas
2003
WE
LG Coesfeld
5:50
 
 
 
17.
601803
Beule, Lukas
2003
WE
LG Coesfeld
6:01
 
 
 
18.
 
Suchart, Jakob
2003
WE
LG Coesfeld
6:16
 
 
 
Jugend M12
ca. 1700m MJ U14 (Lauf) - Jugend M12
 
22.02.2014
1.
601755
Sietmann, Marco
2002
WE
LG Coesfeld
7:21
 
 
 
2.
602243
Beck, Elias
2002
WE
SuS Olfen
7:26
 
 
 
3.
 
Fallbrüge, Felix
2002
WE
TSG Dülmen
7:51
 
 
 
4.
601748
Leugermann, Jakob
2002
WE
LG Coesfeld
7:56
 
 
 
5.
602503
Holtkamp, Mattes
2002
WE
TV Westfalia Epe
7:57
 
 
 
6.
600601
Bonin, Johannes
2002
WE
SuS Stadtlohn
7:58
 
 
 
7.
600282
Bertels, Finn
2002
WE
LG Coesfeld
8:00
 
 
 
8.
603598
Grote, Dominik
2002
WE
LG Coesfeld
8:30
 
 
 
9.
601079
Jungeilges, Tim
2002
WE
SuS Olfen
8:37
 
 
 
10.
600201
Klüner, Tom
2002
WE
LG Coesfeld
9:13
 
 
 
11.
600251
Seggewiß, Leon
2002
WE
LG Coesfeld
9:41
 
 
 
12.
600881
Arnzen, David
2002
WE
TV Westfalia Epe
9:57
 
 
 
13.
 
Witt, Niklas
2002
WE
VfL Ahaus
10:38
 
 
 
Jugend M13
ca. 1700m MJ U14 (Lauf) - Jugend M13
 
22.02.2014
1.
600910
Schepp, David
2001
WE
TSG Dülmen
6:52
 
 
 
2.
601115
Haacke, Neil
2001
WE
SuS Olfen
6:56
 
 
 
3.
601143
Niehues, Tobias
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
7:02
 
 
 
4.
150639
Rave, Daniel
2001
WE
FC Nordkirchen
7:09
 
 
 
5.
151781
Amann, Rik
2001
WE
SuS Olfen
7:17
 
 
 
6.
 
Spillemann, Tobias
2001
WE
SuS Stadtlohn
7:40
 
 
 
7.
600435
Bittner, Jan
2001
WE
TSG Dülmen
7:48
 
 
 
8.
602035
Scholz, Linus
2001
WE
TSG Dülmen
8:03
 
 
 
9.
603103
Böhm, Liam
2001
WE
FC Nordkirchen
8:22
 
 
 
10.
600949
Schücker, Lennart
2001
WE
VfL Ahaus
8:31
 
 
 
11.
601091
Siepe, Daniel
2001
WE
SuS Olfen
8:39
 
 
 
12.
601128
Brückner, Leon
2001
WE
SuS Olfen
9:14
 
 
 
Außer Wertung
 
602918
Lindstrot, Henrik
2003
WE
TB Burgsteinfurt
6:49
 
 
 
 
602919
Lindstrot, Lennart
2003
WE
TB Burgsteinfurt
7:20
 
 
 
Jugend M14
ca. 2200m MJ U16 (Lauf) - Jugend M14
 
22.02.2014
1.
600214
Martschei, Sebastian
2000
WE
LG Coesfeld
8:49
 
 
 
2.
600453
Hornig, Florian
2000
WE
TSG Dülmen
8:54
 
 
 
3.
600454
Hörsting, Nick
2000
WE
TSG Dülmen
9:18
 
 
 
4.
150637
Nabakowski, Dominic
2000
WE
FC Nordkirchen
9:34
 
 
 
5.
601528
Woltering, Felix
2000
WE
TSG Dülmen
9:59
 
 
 
6.
600221
Müther, Luca
2000
WE
LG Coesfeld
10:06
 
 
 
7.
603416
Swolinski, Jan
2000
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10:36
 
 
 
8.
150636
Piekenbrock, Carl Friedrich
2000
WE
FC Nordkirchen
10:52
 
 
 
Jugend M15
ca. 2200m MJ U16 (Lauf) - Jugend M15
 
22.02.2014
1.
601144
Niehues, Sebastian
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
7:34
 
 
 
2.
600054
Müller, Tobias
1999
WE
SuS Stadtlohn
7:48
 
 
 
3.
600779
Epping, Lars
1999
WE
TV Westfalia Epe
7:52
 
 
 
4.
150392
Heineke, Gabriel
1999
WE
ASV Senden
8:15
 
 
 
5.
603912
Oing, Sebastian
1999
WE
TV Westfalia Epe
8:55
 
 
 
6.
600203
Knapp, Stefan
1999
WE
LG Coesfeld
8:56
 
 
 
7.
601018
Hufnagel, Clemens
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9:04
 
 
 
8.
 
Lesting, Jonah
1999
WE
LG Coesfeld
9:26
 
 
 
9.
600190
Hörnemann, Malte
1999
WE
LG Coesfeld
9:37
 
 
 
10.
600763
Schücker, Niklas
1999
WE
VfL Ahaus
9:43
 
 
 
11.
 
Feßen-Fallsehr, Arne
1999
WE
VfL Ahaus
9:51
 
 
 
12.
 
Grote, Jan-Philip
1999
WE
LG Coesfeld
10:03
 
 
 
männliche Kinder U10
ca. 880m MJ U10 (Lauf) - männliche Kinder U10
 
22.02.2014
Außer Wertung
 
LG Coesfeld 5
WE
108
 
Suchart, Daniel
2006
WE
5:23
603985
Reuver, Hendrik
2006
WE
5:25
 
Niens, Julius
2006
WE
5:31
 
VfL Ahaus
WE
105
 
Gerkens, Jannik
2006
WE
5:07
 
Ackermann, Moritz
2005
WE
5:39
 
Müller, Thilo
2006
WE
5:45
 
LG Coesfeld 4
WE
93
603927
Pöpping, Antonius
2006
WE
5:12
603918
Grote, Linus
2006
WE
5:15
603923
Möllers, Pascal
2006
WE
5:18
 
SuS Olfen 3
WE
89
600127
Brückner, Luca
2005
WE
5:10
603709
Jessusek, Tim
2006
WE
5:14
603708
Jesussek, Julian
2006
WE
5:17
 
LG Coesfeld 3
WE
60
601827
Heitmeyer, Sebastian
2005
WE
5:00
603943
Wewers, Julius
2006
WE
5:04
601856
Mersmann, Mika
2005
WE
5:05
 
SuS Olfen 2
WE
59
600040
Best, Hendrik
2005
WE
4:59
603876
Walter, Silas
2006
WE
5:01
603715
Berka, Jannik
2005
WE
5:09
 
TSG Dülmen
WE
58
603816
Grahl, Collin Joel
2005
WE
4:55
602314
Lohölter, Finn
2005
WE
4:58
 
Walkobinger, Leandro
2005
WE
5:13
 
SuS Stadtlohn
WE
56
602469
Schley, Sebastian
2005
WE
4:37
603905
Hessing, Linus
2005
WE
5:03
603907
Bennemann, Nils
2005
WE
5:11
 
LG Coesfeld 2
WE
30
 
Segbert, David
2005
WE
4:33
 
Langener, Felix
2005
WE
4:41
 
Süling, Luca
2005
WE
4:43
 
SuS Olfen 1
WE
21
602260
Loock, Lasse
2006
WE
4:19
602304
Seidel, Felix
2005
WE
4:25
602236
Klinke, Niklas
2006
WE
4:40
 
LG Coesfeld 1
WE
9
 
Brockhoff, Mathis
2005
WE
4:13
 
Kalkhoff, Henry
2005
WE
4:16
 
Ricker, Floris
2005
WE
4:18
männliche Kinder U12
ca. 1200m MJ U12 (Lauf) - männliche Kinder U12
 
22.02.2014
1.
LG Coesfeld 1
WE
18
 
Rengshausen, Justus
2004
WE
4:53
 
Edeler, Felix
2003
WE
4:59
600322
Terbeck, Max
2004
WE
5:07
2.
SuS Stadtlohn 1
WE
25
603960
Neumann, Florian
2004
WE
4:54
601548
Kluthe, Marius
2004
WE
5:02
600064
Himmelberg, Max
2003
WE
5:13
3.
SuS Olfen 1
WE
30
600140
Fohrmann, Felix
2003
WE
4:46
601074
Siepe, Marcel
2003
WE
5:08
601077
Mumm, Lars
2003
WE
5:23
4.
LG Coesfeld 2
WE
37
 
Gentes, Niklas
2003
WE
5:11
 
Edeler, Steffen
2004
WE
5:12
600315
Rettig, Michel
2003
WE
5:14
5.
LG Coesfeld 3
WE
51
 
Leugermann, Jasper
2004
WE
5:15
601843
Reimer, Jakob
2004
WE
5:17
 
Zellien, Timo
2004
WE
5:25
6.
SuS Stadtlohn 2
WE
68
600887
Bonin, Alexander
2003
WE
5:22
603885
Spoltmann, Tom-Lukas
2004
WE
5:30
600712
Strack, Simon
2004
WE
5:31
7.
SuS Olfen 2
WE
69
600124
Oesteroth, Max
2003
WE
5:24
602448
Scholbrock, Tom
2003
WE
5:27
603699
Siepe, Jakob
2004
WE
5:33
8.
LG Coesfeld 4
WE
101
 
Schumacher, Nicholas
2003
WE
5:50
601739
Dilkaute, Jonas
2004
WE
5:57
 
Hackes, Felix
2004
WE
6:00
9.
LG Coesfeld 5
WE
113
601803
Beule, Lukas
2003
WE
6:01
 
Suchart, Jakob
2003
WE
6:16
601736
Claeßen, Tim
2004
WE
6:18
männliche Jugend U14
ca. 1700m MJ U14 (Lauf) - männliche Jugend U14
 
22.02.2014
Außer Wertung
 
SuS Olfen 2
WE
61
601079
Jungeilges, Tim
2002
WE
8:37
601091
Siepe, Daniel
2001
WE
8:39
601128
Brückner, Leon
2001
WE
9:14
 
LG Coesfeld 2
WE
61
603598
Grote, Dominik
2002
WE
8:30
600201
Klüner, Tom
2002
WE
9:13
600251
Seggewiß, Leon
2002
WE
9:41
 
LG Coesfeld 1
WE
31
601755
Sietmann, Marco
2002
WE
7:21
601748
Leugermann, Jakob
2002
WE
7:56
600282
Bertels, Finn
2002
WE
8:00
 
TSG Dülmen
WE
20
600910
Schepp, David
2001
WE
6:52
600435
Bittner, Jan
2001
WE
7:48
 
Fallbrüge, Felix
2002
WE
7:51
 
SuS Olfen 1
WE
14
601115
Haacke, Neil
2001
WE
6:56
151781
Amann, Rik
2001
WE
7:17
602243
Beck, Elias
2002
WE
7:26
männliche Jugend U16
ca. 2200m MJ U16 (Lauf) - männliche Jugend U16
 
22.02.2014
1.
LG Coesfeld 1
WE
24
600214
Martschei, Sebastian
2000
WE
8:49
600203
Knapp, Stefan
1999
WE
8:56
 
Lesting, Jonah
1999
WE
9:26
2.
SC Union 08 Lüdinghausen
WE
29
601144
Niehues, Sebastian
1999
WE
7:34
601018
Hufnagel, Clemens
1999
WE
9:04
603416
Swolinski, Jan
2000
WE
10:36
3.
TSG Dülmen
WE
32
600453
Hornig, Florian
2000
WE
8:54
600454
Hörsting, Nick
2000
WE
9:18
601528
Woltering, Felix
2000
WE
9:59
4.
LG Coesfeld 2
WE
48
600190
Hörnemann, Malte
1999
WE
9:37
 
Grote, Jan-Philip
1999
WE
10:03
600221
Müther, Luca
2000
WE
10:06
männliche Jugend U18
ca. 3200m MJ U18 (Lauf) - männliche Jugend U18
 
22.02.2014
1.
TV Westfalia Epe
WE
9
600810
Lösing, Christoph
1998
WE
11:55
600882
Pfeiler, Philipp
1998
WE
12:08
600819
Heßlink, Chris
1998
WE
13:38
ca. 3200m MJ U18 (Lauf) - männliche Jugend U18
 
22.02.2014
1.
600810
Lösing, Christoph
1998
WE
TV Westfalia Epe
11:55
 
 
 
2.
600882
Pfeiler, Philipp
1998
WE
TV Westfalia Epe
12:08
 
 
 
3.
14149
Piekenbrock, Johan
1997
WE
FC Nordkirchen
12:59
 
 
 
4.
148066
Noll, Benedikt
1998
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13:33
 
 
 
5.
148068
Ndala, Mavo Jonathan Jos
1997
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13:37
 
 
 
6.
600819
Heßlink, Chris
1998
WE
TV Westfalia Epe
13:38
 
 
 
7.
150638
Kalthoff, Vincent
1998
WE
FC Nordkirchen
13:39
 
 
 
8.
 
Epping, Lennart
1997
WE
TV Westfalia Epe
14:13
 
 
 
männliche Jugend U20
ca. 3200m MJ U20 (Lauf) - männliche Jugend U20
 
22.02.2014
1.
TV Westfalia Epe
WE
11
148882
Leuders, Theo
1996
WE
11:07
151395
Scheffer, Nils
1995
WE
12:19
603584
Gebker, Jan
1996
WE
14:10
ca. 3200m MJ U20 (Lauf) - männliche Jugend U20
 
22.02.2014
1.
144
Kalhoff, Niklas
1995
WE
TSG Dülmen
10:45
 
 
 
2.
148882
Leuders, Theo
1996
WE
TV Westfalia Epe
11:07
 
 
 
3.
14137
Konietzni, Fabian
1996
WE
SuS Olfen
11:19
 
 
 
4.
151395
Scheffer, Nils
1995
WE
TV Westfalia Epe
12:19
 
 
 
5.
603584
Gebker, Jan
1996
WE
TV Westfalia Epe
14:10
 
 
 
Männer
ca. 880m M U08 (Lauf) - Männer
 
22.02.2014
Außer Wertung
 
LG Coesfeld 5
WE
82
603984
Gorsler, Tom
2007
WE
6:31
 
Rengshausen, Anton
2009
WE
6:48
 
Jülicher, Mattes
2009
WE
7:54
 
LG Coesfeld 4
WE
68
603917
Hüwe, Fabius
2007
WE
5:52
 
Zellien, Leo
2008
WE
6:29
603919
Richard, Nevio
2006
WE
6:29
 
LG Coesfeld 3
WE
47
 
Schulze Tast, David
2007
WE
5:41
603972
Kremer, Fabian
2007
WE
5:46
602477
Averesch, Leonard
2007
WE
5:48
 
kein Verein
GER
46
 
Werner, Leo
2006
 
4:51
 
Levermann, Birger
2007
 
6:06
 
Schemmer, Hannes
2008
 
6:13
 
SuS Olfen
WE
35
603707
Vedder, Kaspar
2007
WE
5:08
602240
Vorspohl, Finn
2007
WE
5:41
603722
Kulwitzki, Konstantin
2007
WE
5:42
 
SuS Stadtlohn
WE
34
602141
Schroer, Luca
2007
WE
4:35
602468
Tegelkamp, Jan
2007
WE
4:53
603981
Tegelkamp, Henning
2009
WE
7:06
 
LG Coesfeld 2
WE
27
603914
Nührenböger, Janne
2007
WE
5:13
603916
Brinks, Malte
2007
WE
5:21
603915
Brinks, Jan
2007
WE
5:29
 
LG Coesfeld 1
WE
11
603920
Segbert, Elias
2007
WE
4:41
602476
Enders, Julius
2007
WE
4:51
603971
Bohmert, Felix
2007
WE
4:54
ca. 3200m MJ U20 (Lauf) - Männer
 
22.02.2014
Außer Wertung
 
 
Haget, Stefan
1991
WE
TV Westfalia Epe
14:27
 
 
 
Kinder W7
ca. 880m Kinder W U8 (Lauf) - Kinder W7
 
22.02.2014
1.
602459
Reuver, Antonia
2007
WE
LG Rosendahl
4:55
 
 
 
2.
602484
Hörbelt, Carla
2007
WE
LG Coesfeld
5:02
 
 
 
3.
603705
Fassbender, Ylvie
2008
WE
SuS Olfen
5:22
 
 
 
4.
602408
Wensing, Jola
2007
WE
SuS Stadtlohn
5:34
 
 
 
5.
603910
Terhechte, Mia
2007
WE
SuS Stadtlohn
5:46
 
 
 
6.
603922
Volmer, Nelli
2007
WE
LG Coesfeld
5:47
 
 
 
7.
 
Mersmann, Mara
2008
WE
LG Coesfeld
5:53
 
 
 
8.
603921
Böininhoff, Johanna
2007
WE
LG Coesfeld
6:05
 
 
 
9.
603898
Thiede, Hanna
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
6:07
 
 
 
10.
604204
Brockhoff, Ida
2008
WE
LG Coesfeld
6:08
 
 
 
11.
 
Langener, Sarah
2007
WE
LG Coesfeld
6:09
 
 
 
12.
603899
Riches, Sophie
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
6:11
 
 
 
13.
602392
Vortkamp, Arjonita
2008
WE
TV Westfalia Epe
6:27
 
 
 
14.
603874
Dworaczyk, Stina
2007
WE
SuS Olfen
6:38
 
 
 
15.
 
Schürmann, Leni
2008
WE
LG Coesfeld
6:54
 
 
 
16.
603983
Bürder, Emma
2008
WE
LG Coesfeld
7:07
 
 
 
17.
 
Jagnow, Friederike
2008
WE
LG Coesfeld
7:15
 
 
 
18.
 
Ferchland, Hanna
2008
WE
LG Coesfeld
9:48
 
 
 
Kinder W8
ca. 880m WJ U10 (Lauf) - Kinder W8
 
22.02.2014
1.
603604
Berg, Lisa
2006
WE
TV Westfalia Epe
4:38
 
 
 
2.
601546
Gelking, Pauline
2006
WE
SuS Stadtlohn
4:48
 
 
 
3.
603926
Uhlig, Antonia
2006
WE
LG Coesfeld
4:50
 
 
 
4.
603906
Wörmer, Edda
2006
WE
SuS Stadtlohn
5:02
 
 
 
5.
602277
Kroll, Tjorven-Sophia
2006
WE
SuS Olfen
5:05
 
 
 
6.
603925
Lena, Edeler
2006
WE
LG Coesfeld
5:09
 
 
 
7.
603909
Marpert, Jessica
2006
WE
SuS Stadtlohn
5:13
 
 
 
8.
603904
Kloster, Maya
2006
WE
SuS Stadtlohn
5:14
 
 
 
9.
601545
Himmelberg, Maja
2006
WE
SuS Stadtlohn
5:23
 
 
 
10.
 
Schultewolter, Lina
2006
WE
TV Westfalia Epe
5:33
 
 
 
11.
603903
Hamann, Lotte
2006
WE
SuS Stadtlohn
5:41
 
 
 
12.
602248
Franz, Sinah
2006
WE
SuS Olfen
5:44
 
 
 
13.
603813
Hörsting, Lana
2006
WE
TSG Dülmen
6:01
 
 
 
14.
603878
Gastreich, Lina
2006
WE
SuS Olfen
6:03
 
 
 
15.
 
Kuhlendahl, Maya
2006
WE
VfL Ahaus
6:26
 
 
 
16.
602393
Vortkamp, Leona
2006
WE
TV Westfalia Epe
6:46
 
 
 
17.
 
Woraczek, Leffke
2006
WE
SuS Olfen
7:24
 
 
 
Kinder W9
ca. 880m WJ U10 (Lauf) - Kinder W9
 
22.02.2014
1.
601754
Sietmann, Nele
2005
WE
LG Coesfeld
4:04
 
 
 
2.
602455
Messing, Pia
2005
WE
LG Coesfeld
4:08
 
 
 
3.
601817
Thier, Kathrin
2005
WE
LG Coesfeld
4:15
 
 
 
4.
 
Janocha, Mirjam
2005
WE
LG Coesfeld
4:19
 
 
 
5.
600138
Lübbert, Sarah
2005
WE
SuS Olfen
4:22
 
 
 
6.
602361
Lennartz, Hannah
2005
WE
TSG Dülmen
4:30
 
 
 
7.
602193
Isfort, Greta
2005
WE
TV Westfalia Epe
4:35
 
 
 
8.
601547
Wenning, Alina
2005
WE
SuS Stadtlohn
4:39
 
 
 
9.
601829
Jagnow, Ricarda
2005
WE
LG Coesfeld
4:44
 
 
 
10.
 
Voggt, Jil
2005
WE
SuS Stadtlohn
4:45
 
 
 
11.
603270
Bergmann, Victoria
2005
WE
LG Coesfeld
4:46
 
 
 
12.
603908
Heßling, Pia
2005
WE
SuS Stadtlohn
4:48
 
 
 
13.
 
Fleer, Marie Sophie
2005
WE
VfL Ahaus
4:59
 
 
 
14.
603706
Pilica, Larissa
2005
WE
SuS Olfen
5:01
 
 
 
15.
601828
Ferchland, Nele
2005
WE
LG Coesfeld
5:03
 
 
 
16.
602317
Wensing, Annika
2005
WE
TSG Dülmen
5:09
 
 
 
17.
602456
Hörbelt, Paula
2005
WE
LG Coesfeld
5:10
 
 
 
18.
601865
Jülicher, Hannah
2005
WE
LG Coesfeld
5:11
 
 
 
19.
603714
Pfeiffer, Lea
2005
WE
SuS Olfen
5:15
 
 
 
20.
603608
Woltering, Marleen
2005
WE
TSG Dülmen
5:16
 
 
 
21.
602195
Isfort, Carla
2005
WE
TV Westfalia Epe
5:22
 
 
 
22.
603720
Matschei, Jamie
2005
WE
SuS Olfen
5:23
 
 
 
23.
603877
Stenzel, Carola
2005
WE
SuS Olfen
5:24
 
 
 
24.
602285
Göldner, Nele
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
5:25
 
 
 
25.
603723
Baumann, Eleni
2005
WE
SuS Olfen
5:26
 
 
 
26.
603901
Daszkiewicz, Paulina
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
5:28
 
 
 
27.
602457
Lödding, Lara
2005
WE
LG Coesfeld
5:37
 
 
 
28.
603712
Tamm, Lara
2005
WE
SuS Olfen
5:40
 
 
 
29.
 
Hullerum, Sophia
2005
WE
LG Coesfeld
5:42
 
 
 
30.
603982
Gorsler, Jenni
2005
WE
LG Coesfeld
5:52
 
 
 
31.
 
Grüther, Jana
2005
WE
LG Coesfeld
6:00
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Ehrbar, Ronja
2005
WE
TSG Reken
5:12
 
 
 
Kinder W10
ca. 1200m WJ U12 (Lauf) - Kinder W10
 
22.02.2014
1.
600640
Jung, Franca
2004
WE
SuS Stadtlohn
4:47
 
 
 
2.
600698
Schroer, Noomi
2004
WE
SuS Stadtlohn
5:03
 
 
 
3.
601061
Faßbender, Luca-Lynn
2004
WE
SuS Olfen
5:07
 
 
 
4.
 
Rier, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
5:08
 
 
 
5.
600633
Honvehlmann, Leni
2004
WE
SuS Stadtlohn
5:12
 
 
 
6.
600063
Gehling, Anna-Lena
2004
WE
SuS Stadtlohn
5:13
 
 
 
7.
600621
Elsing, Maja
2004
WE
SuS Stadtlohn
5:19
 
 
 
8.
604111
Schürhaus, Joelina
2004
WE
DJK VfL Billerbeck
5:20
 
 
 
9.
601581
Reuver, Marleen
2004
WE
LG Rosendahl
5:21
 
 
 
10.
601837
Pahls, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
5:23
 
 
 
11.
 
Harmeling, Sonya
2004
WE
SuS Stadtlohn
5:25
 
 
 
12.
600004
Schulze Kalthoff, Annika
2004
WE
LG Rosendahl
5:26
 
 
 
13.
601549
Gelking, Marie
2004
WE
SuS Stadtlohn
5:27
 
 
 
14.
601886
Bethke, Emma
2004
WE
LG Coesfeld
5:29
 
 
 
15.
601879
Brinks, Annika
2004
WE
LG Coesfeld
5:30
 
 
 
16.
601700
Bücker, Greta
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
5:33
 
 
 
17.
600056
Brans, Jana
2004
WE
SuS Stadtlohn
5:34
 
 
 
18.
601068
Loock, Amelie
2004
WE
SuS Olfen
5:35
 
 
 
19.
602429
Dinkelborg, Madita
2004
WE
TV Westfalia Epe
5:39
 
 
 
20.
601059
Mumm, Svenja
2004
WE
SuS Olfen
5:41
 
 
 
21.
602502
Holtkamp, Hanne
2004
WE
TV Westfalia Epe
5:43
 
 
 
22.
601560
Schulte-Vorwick, Anna
2004
WE
TSG Dülmen
5:45
 
 
 
23.
600929
Bittner, Katharina
2004
WE
TSG Dülmen
5:46
 
 
 
24.
 
Majdankia, Lejla
2004
WE
TSG Dülmen
5:47
 
 
 
25.
601066
Jungeilges, Lucy
2004
WE
SuS Olfen
5:48
 
 
 
26.
601702
Klüsener, Meret
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
5:49
 
 
 
27.
603704
Ickerodt, Sarah
2004
WE
SuS Olfen
5:50
 
 
 
28.
600721
Wensing, Zoe
2004
WE
SuS Stadtlohn
5:51
 
 
 
29.
600042
Ernst, Katharina
2004
WE
SuS Olfen
5:52
 
 
 
30.
601572
Mengelkamp, Lea
2004
WE
SuS Olfen
5:53
 
 
 
31.
603603
Wenker, Hanna
2004
WE
TV Westfalia Epe
5:55
 
 
 
32.
601565
Lenfert, Isabel
2004
WE
LG Rosendahl
6:01
 
 
 
33.
603890
Bremmer, Alia
2004
WE
SuS Stadtlohn
6:02
 
 
 
34.
602428
Flucht, Louisa
2004
WE
TV Westfalia Epe
6:03
 
 
 
35.
603605
Berg, Laura
2004
WE
TV Westfalia Epe
6:05
 
 
 
36.
602074
Kreuznacht, Carolin
2004
WE
LG Coesfeld
6:11
 
 
 
37.
601838
Pahls, Julia
2004
WE
LG Coesfeld
6:14
 
 
 
38.
603445
Klisse, Helena
2004
WE
TSG Dülmen
6:20
 
 
 
39.
603703
Mengelkamp, Pia
2004
WE
SuS Olfen
6:28
 
 
 
40.
601434
Pfeiffer, Josina
2004
WE
SuS Olfen
6:41
 
 
 
41.
603900
Daszkiewicz, Nicole
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
7:17
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Lefering, Ida
2004
WE
TV Werne
4:45
 
 
 
Kinder W11
ca. 1200m WJ U12 (Lauf) - Kinder W11
 
22.02.2014
1.
602899
Aundrup, Nele
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4:59
 
 
 
2.
601071
Gövert, Marie
2003
WE
SuS Olfen
5:00
 
 
 
3.
602490
Borchers, Leonie
2003
WE
DJK VfL Billerbeck
5:03
 
 
 
4.
601106
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
5:05
 
 
 
5.
601616
Achenbach, Jaane
2003
WE
TSG Dülmen
5:16
 
 
 
6.
602249
Dunke, Elina
2003
WE
SuS Olfen
5:17
 
 
 
7.
600728
Wüpping, Finja
2003
WE
SuS Stadtlohn
5:18
 
 
 
8.
601585
Gövert, Freya
2003
WE
LG Rosendahl
5:21
 
 
 
9.
603883
Ziebell, Cynthia
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
5:23
 
 
 
10.
601058
Fohrmann, Frieda
2003
WE
SuS Olfen
5:30
 
 
 
11.
600906
Schellhove, Lisa
2003
WE
TSG Dülmen
5:35
 
 
 
12.
603892
Oevermann, Lotte
2003
WE
TSG Dülmen
5:36
 
 
 
13.
603882
Krause, Sarah
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
5:47
 
 
 
14.
603261
Henken, Senta
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
5:52
 
 
 
15.
600862
Fleige, Marlen
2003
WE
LG Rosendahl
5:54
 
 
 
16.
603511
Höing, Christina
2003
WE
SuS Stadtlohn
5:57
 
 
 
17.
601076
Mandry, Celine
2003
WE
SuS Olfen
6:06
 
 
 
18.
603702
El Gueder, Melody
2003
WE
SuS Olfen
6:11
 
 
 
Jugend W12
ca. 1700m WJ U14 (Lauf) - Jugend W12
 
22.02.2014
1.
600813
Sundermann, Merle
2002
WE
TV Westfalia Epe
7:18
 
 
 
2.
600635
Hornhues, Johanna
2002
WE
SuS Stadtlohn
7:31
 
 
 
3.
600645
Krumme, Liv Grete
2002
WE
SuS Stadtlohn
7:39
 
 
 
4.
601168
Grosse, Katja
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
7:43
 
 
 
5.
600818
Meyer, Fabiane
2002
WE
TV Westfalia Epe
7:44
 
 
 
6.
602188
van der Wals, Lina
2002
WE
TV Westfalia Epe
7:54
 
 
 
7.
601562
Woltering, Sandra
2002
WE
TSG Dülmen
8:02
 
 
 
8.
603600
Hörbelt, Luzie
2002
WE
LG Coesfeld
8:14
 
 
 
9.
601130
Brosterhaus, Leoni
2002
WE
SuS Olfen
8:19
 
 
 
10.
601154
Fischer, Sarina
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8:20
 
 
 
11.
601780
Stapelbroek, Lena
2002
WE
LG Coesfeld
8:28
 
 
 
12.
601561
Rose, Jule
2002
WE
FC Nordkirchen
8:30
 
 
 
13.
600400
Telger, Fenja
2002
WE
LG Rosendahl
8:32
 
 
 
14.
600327
Twilfer, Johanna
2002
WE
LG Coesfeld
8:33
 
 
 
15.
601330
Kastner, Pia
2002
WE
SuS Olfen
8:37
 
 
 
16.
 
Ricker, Lea-Marie
2002
WE
LG Coesfeld
8:39
 
 
 
17.
601112
Hüser, Jana
2002
WE
SuS Olfen
8:45
 
 
 
18.
601081
Kaiser, Nele
2002
WE
SuS Olfen
8:54
 
 
 
19.
603939
Barthues, Lea
2002
WE
SuS Stadtlohn
8:55
 
 
 
20.
602082
Berghaus, Hanna
2002
WE
SuS Stadtlohn
8:57
 
 
 
21.
601566
Lindfeld, Sarah
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9:07
 
 
 
22.
600933
Surmann, Svenja
2002
WE
TSG Dülmen
9:20
 
 
 
23.
602094
Jürgen, Merle
2002
WE
FC Nordkirchen
10:03
 
 
 
24.
604203
Wörmann, Lara-Marie
2002
WE
FC Nordkirchen
10:15
 
 
 
25.
600006
Lobbe, Johanna
2002
WE
LG Rosendahl
10:35
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Moll, Franziska
2002
WE
TV Werne
7:15
 
 
 
Jugend W13
ca. 1700m WJ U14 (Lauf) - Jugend W13
 
22.02.2014
1.
601123
Faßbender, Julia
2001
WE
SuS Olfen
7:20
 
 
 
2.
600313
Parthe, Jona
2001
WE
LG Coesfeld
7:32
 
 
 
3.
600163
Dieker, Maike
2001
WE
LG Coesfeld
7:34
 
 
 
4.
602415
Puszcz, Indra
2001
WE
SuS Stadtlohn
7:37
 
 
 
5.
602201
Röttger, Elena
2001
WE
TV Westfalia Epe
7:38
 
 
 
6.
601779
Schürmann, Sophie
2001
WE
LG Coesfeld
7:42
 
 
 
7.
151636
Boom, Larissa
2001
WE
LG Rosendahl
8:00
 
 
 
8.
151779
Konietzni, Julia
2001
WE
SuS Olfen
8:04
 
 
 
9.
602326
Dirks, Elena
2001
WE
SuS Stadtlohn
8:13
 
 
 
10.
151637
Riermann, Jana
2001
WE
LG Rosendahl
8:15
 
 
 
11.
601756
Volmer, Lea
2001
WE
LG Coesfeld
8:16
 
 
 
12.
601785
Schwarzer, Miriam
2001
WE
LG Coesfeld
8:17
 
 
 
13.
600031
Ait-Mekourta, Zoe
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8:21
 
 
 
14.
151771
Schröer, Marla
2001
WE
SuS Olfen
8:24
 
 
 
15.
601575
Gerdes, Greta
2001
WE
LG Coesfeld
8:26
 
 
 
16.
600317
Röchter, Jana
2001
WE
LG Coesfeld
8:38
 
 
 
17.
601140
Richter, Sophia
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8:41
 
 
 
18.
600148
Bielose, Joy
2001
WE
LG Coesfeld
8:44
 
 
 
19.
602948
Lenfert, Jule
2001
WE
TV Westfalia Epe
8:51
 
 
 
20.
601084
Seuffert, Lara
2001
WE
SuS Olfen
8:52
 
 
 
21.
603791
Dunke, Merle
2001
WE
SuS Olfen
8:53
 
 
 
22.
151770
Lenz, Annika
2001
WE
SuS Olfen
8:59
 
 
 
23.
602380
Ender, Lara
2001
WE
FC Nordkirchen
9:54
 
 
 
Jugend W14
ca. 2200m WJ U16 (Lauf) - Jugend W14
 
22.02.2014
1.
600463
Koppe, Klara
2000
WE
TSG Dülmen
9:04
 
 
 
2.
600726
Wüpping, Sophie
2000
WE
SuS Stadtlohn
9:26
 
 
 
3.
148728
Ahlers, Finja
2000
WE
DJK VfL Billerbeck
9:51
 
 
 
4.
600956
Jona, Wencke
2000
WE
ASV Senden
10:09
 
 
 
5.
600236
Rettig, Pia
2000
WE
LG Coesfeld
10:13
 
 
 
6.
150708
Weiser, Carla
2000
WE
LG Rosendahl
10:29
 
 
 
7.
601151
Havermeier, Liz
2000
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10:59
 
 
 
8.
600953
Harhues, Hannah
2000
WE
ASV Senden
11:20
 
 
 
Jugend W15
ca. 2200m WJ U16 (Lauf) - Jugend W15
 
22.02.2014
1.
600814
Meyer, Pauline
1999
WE
TV Westfalia Epe
8:14
 
 
 
2.
600820
Kort, Liliana
1999
WE
TV Westfalia Epe
8:47
 
 
 
3.
600809
Kort, Celia
1999
WE
TV Westfalia Epe
8:48
 
 
 
4.
600188
Hörbelt, Laura
1999
WE
LG Coesfeld
9:24
 
 
 
5.
601152
Gosmann, Anna
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9:40
 
 
 
6.
602504
Kobinger, Dana
1999
WE
TV Westfalia Epe
9:52
 
 
 
7.
600478
Röhling, Anna
1999
WE
TSG Dülmen
10:14
 
 
 
8.
150393
Schubert, Carina
1999
WE
ASV Senden
10:19
 
 
 
9.
600634
Hornhues, Christin
1999
WE
SuS Stadtlohn
10:31
 
 
 
10.
601026
Grosse, Julia
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10:39
 
 
 
11.
601142
Nieß, Jana
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10:40
 
 
 
weibliche Kinder U10
ca. 880m WJ U10 (Lauf) - weibliche Kinder U10
 
22.02.2014
Außer Wertung
 
LG Coesfeld 5
WE
125
 
Hullerum, Sophia
2005
WE
5:42
603982
Gorsler, Jenni
2005
WE
5:52
 
Grüther, Jana
2005
WE
6:00
 
SuS Olfen 3
WE
113
603723
Baumann, Eleni
2005
WE
5:26
603712
Tamm, Lara
2005
WE
5:40
602248
Franz, Sinah
2006
WE
5:44
 
SuS Stadtlohn 3
WE
95
603904
Kloster, Maya
2006
WE
5:14
601545
Himmelberg, Maja
2006
WE
5:23
603903
Hamann, Lotte
2006
WE
5:41
 
SuS Olfen 2
WE
89
603714
Pfeiffer, Lea
2005
WE
5:15
603720
Matschei, Jamie
2005
WE
5:23
603877
Stenzel, Carola
2005
WE
5:24
 
LG Coesfeld 4
WE
84
602456
Hörbelt, Paula
2005
WE
5:10
601865
Jülicher, Hannah
2005
WE
5:11
602457
Lödding, Lara
2005
WE
5:37
 
SuS Stadtlohn 2
WE
56
603908
Heßling, Pia
2005
WE
4:48
603906
Wörmer, Edda
2006
WE
5:02
603909
Marpert, Jessica
2006
WE
5:13
 
LG Coesfeld 3
WE
55
603926
Uhlig, Antonia
2006
WE
4:50
601828
Ferchland, Nele
2005
WE
5:03
603925
Lena, Edeler
2006
WE
5:09
 
TSG Dülmen
WE
55
602361
Lennartz, Hannah
2005
WE
4:30
602317
Wensing, Annika
2005
WE
5:09
603608
Woltering, Marleen
2005
WE
5:16
 
TV Westfalia Epe
WE
44
602193
Isfort, Greta
2005
WE
4:35
603604
Berg, Lisa
2006
WE
4:38
602195
Isfort, Carla
2005
WE
5:22
 
SuS Olfen 1
WE
42
600138
Lübbert, Sarah
2005
WE
4:22
603706
Pilica, Larissa
2005
WE
5:01
602277
Kroll, Tjorven-Sophia
2006
WE
5:05
 
SuS Stadtlohn 1
WE
33
601547
Wenning, Alina
2005
WE
4:39
 
Voggt, Jil
2005
WE
4:45
601546
Gelking, Pauline
2006
WE
4:48
 
LG Coesfeld 2
WE
26
 
Janocha, Mirjam
2005
WE
4:19
601829
Jagnow, Ricarda
2005
WE
4:44
603270
Bergmann, Victoria
2005
WE
4:46
 
LG Coesfeld 1
WE
6
601754
Sietmann, Nele
2005
WE
4:04
602455
Messing, Pia
2005
WE
4:08
601817
Thier, Kathrin
2005
WE
4:15
weibliche Kinder U12
ca. 1200m WJ U12 (Lauf) - weibliche Kinder U12
 
22.02.2014
1.
SuS Stadtlohn 1
WE
14
600640
Jung, Franca
2004
WE
4:47
600698
Schroer, Noomi
2004
WE
5:03
600633
Honvehlmann, Leni
2004
WE
5:12
2.
SuS Olfen 1
WE
16
601071
Gövert, Marie
2003
WE
5:00
601106
Legge, Louisa
2003
WE
5:05
601061
Faßbender, Luca-Lynn
2004
WE
5:07
3.
SuS Stadtlohn 2
WE
37
600063
Gehling, Anna-Lena
2004
WE
5:13
600728
Wüpping, Finja
2003
WE
5:18
600621
Elsing, Maja
2004
WE
5:19
4.
SC Union 08 Lüdinghausen 1
WE
46
602899
Aundrup, Nele
2003
WE
4:59
603883
Ziebell, Cynthia
2003
WE
5:23
601700
Bücker, Greta
2004
WE
5:33
5.
LG Coesfeld 1
WE
49
 
Rier, Johanna
2004
WE
5:08
601837
Pahls, Johanna
2004
WE
5:23
601886
Bethke, Emma
2004
WE
5:29
6.
LG Rosendahl
WE
53
601585
Gövert, Freya
2003
WE
5:21
601581
Reuver, Marleen
2004
WE
5:21
600004
Schulze Kalthoff, Annika
2004
WE
5:26
7.
SuS Olfen 2
WE
64
602249
Dunke, Elina
2003
WE
5:17
601058
Fohrmann, Frieda
2003
WE
5:30
601068
Loock, Amelie
2004
WE
5:35
8.
SuS Stadtlohn 3
WE
69
 
Harmeling, Sonya
2004
WE
5:25
601549
Gelking, Marie
2004
WE
5:27
600056
Brans, Jana
2004
WE
5:34
9.
TSG Dülmen 1
WE
69
601616
Achenbach, Jaane
2003
WE
5:16
600906
Schellhove, Lisa
2003
WE
5:35
603892
Oevermann, Lotte
2003
WE
5:36
10.
TSG Dülmen 2
WE
105
601560
Schulte-Vorwick, Anna
2004
WE
5:45
600929
Bittner, Katharina
2004
WE
5:46
 
Majdankia, Lejla
2004
WE
5:47
11.
SuS Olfen 3
WE
110
601059
Mumm, Svenja
2004
WE
5:41
601066
Jungeilges, Lucy
2004
WE
5:48
603704
Ickerodt, Sarah
2004
WE
5:50
12.
TV Westfalia Epe
WE
110
602429
Dinkelborg, Madita
2004
WE
5:39
602502
Holtkamp, Hanne
2004
WE
5:43
603603
Wenker, Hanna
2004
WE
5:55
13.
SC Union 08 Lüdinghausen 2
WE
117
603882
Krause, Sarah
2003
WE
5:47
601702
Klüsener, Meret
2004
WE
5:49
603261
Henken, Senta
2003
WE
5:52
14.
LG Coesfeld 2
WE
132
601879
Brinks, Annika
2004
WE
5:30
602074
Kreuznacht, Carolin
2004
WE
6:11
601838
Pahls, Julia
2004
WE
6:14
15.
SuS Stadtlohn 4
WE
137
600721
Wensing, Zoe
2004
WE
5:51
603511
Höing, Christina
2003
WE
5:57
603890
Bremmer, Alia
2004
WE
6:02
16.
SuS Olfen 4
WE
138
600042
Ernst, Katharina
2004
WE
5:52
601572
Mengelkamp, Lea
2004
WE
5:53
601076
Mandry, Celine
2003
WE
6:06
17.
SuS Olfen 5
WE
168
603702
El Gueder, Melody
2003
WE
6:11
603703
Mengelkamp, Pia
2004
WE
6:28
601434
Pfeiffer, Josina
2004
WE
6:41
weibliche Jugend U14
ca. 1700m WJ U14 (Lauf) - weibliche Jugend U14
 
22.02.2014
1.
SuS Stadtlohn 1
WE
17
600635
Hornhues, Johanna
2002
WE
7:31
602415
Puszcz, Indra
2001
WE
7:37
600645
Krumme, Liv Grete
2002
WE
7:39
2.
LG Coesfeld 1
WE
18
600313
Parthe, Jona
2001
WE
7:32
600163
Dieker, Maike
2001
WE
7:34
601779
Schürmann, Sophie
2001
WE
7:42
3.
TV Westfalia Epe
WE
19
600813
Sundermann, Merle
2002
WE
7:18
602201
Röttger, Elena
2001
WE
7:38
600818
Meyer, Fabiane
2002
WE
7:44
4.
SuS Olfen 1
WE
38
601123
Faßbender, Julia
2001
WE
7:20
151779
Konietzni, Julia
2001
WE
8:04
601130
Brosterhaus, Leoni
2002
WE
8:19
5.
SC Union 08 Lüdinghausen
WE
55
601168
Grosse, Katja
2002
WE
7:43
601154
Fischer, Sarina
2002
WE
8:20
600031
Ait-Mekourta, Zoe
2001
WE
8:21
6.
LG Coesfeld 2
WE
56
603600
Hörbelt, Luzie
2002
WE
8:14
601756
Volmer, Lea
2001
WE
8:16
601785
Schwarzer, Miriam
2001
WE
8:17
7.
LG Rosendahl
WE
59
151636
Boom, Larissa
2001
WE
8:00
151637
Riermann, Jana
2001
WE
8:15
600400
Telger, Fenja
2002
WE
8:32
8.
LG Coesfeld 3
WE
80
601575
Gerdes, Greta
2001
WE
8:26
601780
Stapelbroek, Lena
2002
WE
8:28
600327
Twilfer, Johanna
2002
WE
8:33
9.
SuS Olfen 2
WE
89
151771
Schröer, Marla
2001
WE
8:24
601330
Kastner, Pia
2002
WE
8:37
601112
Hüser, Jana
2002
WE
8:45
10.
LG Coesfeld 4
WE
97
600317
Röchter, Jana
2001
WE
8:38
 
Ricker, Lea-Marie
2002
WE
8:39
600148
Bielose, Joy
2001
WE
8:44
11.
SuS Stadtlohn 2
WE
97
602326
Dirks, Elena
2001
WE
8:13
603939
Barthues, Lea
2002
WE
8:55
602082
Berghaus, Hanna
2002
WE
8:57
12.
SuS Olfen 3
WE
114
601084
Seuffert, Lara
2001
WE
8:52
603791
Dunke, Merle
2001
WE
8:53
601081
Kaiser, Nele
2002
WE
8:54
13.
FC Nordkirchen
WE
118
601561
Rose, Jule
2002
WE
8:30
602380
Ender, Lara
2001
WE
9:54
602094
Jürgen, Merle
2002
WE
10:03
weibliche Jugend U16
ca. 2200m WJ U16 (Lauf) - weibliche Jugend U16
 
22.02.2014
1.
TV Westfalia Epe
WE
6
600814
Meyer, Pauline
1999
WE
8:14
600820
Kort, Liliana
1999
WE
8:47
600809
Kort, Celia
1999
WE
8:48
2.
SC Union 08 Lüdinghausen
WE
40
601152
Gosmann, Anna
1999
WE
9:40
601026
Grosse, Julia
1999
WE
10:39
601142
Nieß, Jana
1999
WE
10:40
3.
ASV Senden
WE
42
600956
Jona, Wencke
2000
WE
10:09
150393
Schubert, Carina
1999
WE
10:19
600953
Harhues, Hannah
2000
WE
11:20
weibliche Jugend U18
ca. 3200m WJ U18 (Lauf) - weibliche Jugend U18
 
22.02.2014
1.
TV Westfalia Epe
WE
12
602395
Leuders, Anna - Maria
1997
WE
15:30
603936
Herking, Annalena
1997
WE
17:07
602430
Render, Christin
1997
WE
18:00
ca. 3200m WJ U18 (Lauf) - weibliche Jugend U18
 
22.02.2014
1.
150710
Schulze Kalthoff, Kerstin
1998
WE
LG Rosendahl
13:40
 
 
 
2.
600488
Stüwe, Malin
1998
WE
TSG Dülmen
13:49
 
 
 
3.
602395
Leuders, Anna - Maria
1997
WE
TV Westfalia Epe
15:30
 
 
 
4.
603936
Herking, Annalena
1997
WE
TV Westfalia Epe
17:07
 
 
 
5.
602430
Render, Christin
1997
WE
TV Westfalia Epe
18:00
 
 
 
weibliche Jugend U20
ca. 3200m WJ U20 (Lauf) - weibliche Jugend U20
 
22.02.2014
1.
2229
Florian, Aline
1995
WE
TSG Dülmen
12:14
 
 
 
2.
13223
Nürnberger, Laura
1996
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12:28
 
 
 
3.
13511
Terjung, Inken
1996
WE
TSG Dülmen
12:50
 
 
 
4.
12317
Roeder, Johanna
1996
WE
TSG Dülmen
13:13
 
 
 
5.
10290
Fels, Anika
1995
WE
LG Coesfeld
13:53
 
 
 
6.
 
Freitag, Sylvia
1995
WE
LG Coesfeld
18:34
 
 
 
Außer Wertung
 
602431
Thebelt, Annika
1994
WE
TV Westfalia Epe
17:15
 
 
 
ca. 3200m WJ U20 (Lauf) - weibliche Jugend U20
 
22.02.2014
Außer Wertung
 
TSG Dülmen
WE
8
2229
Florian, Aline
1995
WE
12:14
13511
Terjung, Inken
1996
WE
12:50
12317
Roeder, Johanna
1996
WE
13:13
Frauen
ca. 880m Kinder W U8 (Lauf) - Frauen
 
22.02.2014
1.
LG Coesfeld 1
WE
15
602484
Hörbelt, Carla
2007
WE
5:02
603922
Volmer, Nelli
2007
WE
5:47
 
Mersmann, Mara
2008
WE
5:53
2.
LG Coesfeld 2
WE
29
603921
Böininhoff, Johanna
2007
WE
6:05
604204
Brockhoff, Ida
2008
WE
6:08
 
Langener, Sarah
2007
WE
6:09
3.
LG Coesfeld 3
WE
48
 
Schürmann, Leni
2008
WE
6:54
603983
Bürder, Emma
2008
WE
7:07
 
Jagnow, Friederike
2008
WE
7:15
ca. 3200m WJ U20 (Lauf) - Frauen
 
22.02.2014
Außer Wertung
 
600796
Leuders, Pia
1993
WE
TV Westfalia Epe
14:41
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.4.3/27.10.2013 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 19.07.2018 21:37 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.12.2018-07-08