2. Hallen-Abendsportfest des SC Magdeburg
am 29.01.2014 in Magdeburg
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M13 | M12
Jugend (weiblich): W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08
Kinder M8
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M8
 
29.01.2014
1.
602427
Burgold, Sean
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,81
 
 
 
2.
602201
Buchar, Felix
2007
ST
Sportclub Magdeburg
10,50
 
 
 
3.
 
Kausche, Karl
2007
ST
Sportclub Magdeburg
10,55
 
 
 
4.
602422
Schur, Anton
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11,28
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M8
 
29.01.2014
1.
602074
Hermann, Paul
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,52
 
 
 
2.
602304
Krüger, Christopher
2006
ST
Sportclub Magdeburg
9,44
 
 
 
3.
602714
Saage, Marlon
2006
ST
Sportclub Magdeburg
9,70
 
 
 
4.
 
Krause, Timo
2006
ST
Sportclub Magdeburg
10,52
 
 
 
5.
 
Franke, Jeff Iven
2006
ST
Sportclub Magdeburg
10,59
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
29.01.2014
1.
602074
Hermann, Paul
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,52
 
 
 
2.
602304
Krüger, Christopher
2006
ST
Sportclub Magdeburg
9,44
 
 
 
3.
602714
Saage, Marlon
2006
ST
Sportclub Magdeburg
9,70
 
 
 
4.
602427
Burgold, Sean
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,81
 
 
 
5.
602201
Buchar, Felix
2007
ST
Sportclub Magdeburg
10,50
 
 
 
6.
 
Krause, Timo
2006
ST
Sportclub Magdeburg
10,52
 
 
 
7.
 
Kausche, Karl
2007
ST
Sportclub Magdeburg
10,55
 
 
 
8.
 
Franke, Jeff Iven
2006
ST
Sportclub Magdeburg
10,59
 
 
 
9.
602422
Schur, Anton
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
29.01.2014
1.
 
Krause, Timo
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2,78
 
 
 
2,46
 
2,42
 
2,61
 
2,78
 
2.
602427
Burgold, Sean
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2,74
 
 
 
2,73
 
2,40
 
2,72
 
2,74
 
3.
602714
Saage, Marlon
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2,67
 
 
 
2,67
 
2,52
 
2,61
 
2,52
 
4.
602201
Buchar, Felix
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2,60
 
 
 
2,60
 
2,55
 
2,36
 
2,52
 
5.
 
Franke, Jeff Iven
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2,53
 
 
 
2,23
 
2,17
 
x
 
2,53
 
6.
 
Kausche, Karl
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2,32
 
 
 
2,21
 
2,28
 
x
 
2,32
 
7.
602422
Schur, Anton
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2,00
 
 
 
x
 
x
 
2,00
 
x
 
8.
 
Becker, Fabian
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1,99
 
 
 
1,99
 
1,87
 
x
 
x
 
Kinder M9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M9
 
29.01.2014
1.
601200
Sachtleben, Mika
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,21
 
 
 
2.
601668
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,48
 
 
 
3.
601169
Kuhle, Sebastian
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,86
 
 
 
4.
601186
Nölle, Ole Lennard
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,93
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M9
 
29.01.2014
1.
601172
Köhler, Lukas
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,68
 
 
 
2.
601159
Hell, Luca Fynn
2005
ST
Sportclub Magdeburg
9,48
 
 
 
3.
601147
Eckardt, Charlie
2005
ST
Sportclub Magdeburg
9,63
 
 
 
4.
 
Buchner, Tavo
2005
ST
Sportclub Magdeburg
10,46
 
 
 
5.
 
Becker, Fabian
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11,72
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
29.01.2014
1.
601200
Sachtleben, Mika
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,21
 
 
 
2.
601668
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,48
 
 
 
3.
601172
Köhler, Lukas
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,68
 
 
 
4.
601169
Kuhle, Sebastian
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,86
 
 
 
5.
601186
Nölle, Ole Lennard
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,93
 
 
 
6.
601159
Hell, Luca Fynn
2005
ST
Sportclub Magdeburg
9,48
 
 
 
7.
601147
Eckardt, Charlie
2005
ST
Sportclub Magdeburg
9,63
 
 
 
8.
 
Buchner, Tavo
2005
ST
Sportclub Magdeburg
10,46
 
 
 
9.
 
Becker, Fabian
2007
ST
Sportclub Magdeburg
11,72
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - Kinder M9
 
29.01.2014
1.
Sportclub Magdeburg 1
ST
1:05,65
 
 
Hermann, Paul  2006
Köhler, Lukas  2005
Nölle, Ole Lennard  2005
Sachleben, Mika  2005
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
29.01.2014
1.
601200
Sachtleben, Mika
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3,82
 
 
 
3,78
 
3,79
 
3,82
 
3,78
 
2.
601668
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,20
 
 
 
3,20
 
3,13
 
3,11
 
0,30
 
3.
601169
Kuhle, Sebastian
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3,18
 
 
 
3,16
 
3,10
 
3,18
 
3,10
 
4.
601159
Hell, Luca Fynn
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3,16
 
 
 
3,16
 
3,06
 
3,02
 
3,03
 
5.
 
Buchner, Tavo
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2,63
 
 
 
2,63
 
2,56
 
2,55
 
2,32
 
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
29.01.2014
1.
601644
Wrede, Justus
2004
ST
Sportclub Magdeburg
8,11
 
 
 
2.
601153
Focke, Bennet
2004
ST
Sportclub Magdeburg
8,25
 
 
 
3.
600475
Rohde, Enrico
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,48
 
 
 
4.
601210
Schönfeld, Timothy
2004
ST
Sportclub Magdeburg
9,52
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
29.01.2014
1.
600637
Heinemann, Konrad
2004
ST
Sportclub Magdeburg
8,16
 
 
 
2.
601209
Schöll, Felix
2004
ST
Sportclub Magdeburg
9,03
 
 
 
3.
602383
Lichte, Luis
2004
ST
Sportclub Magdeburg
9,50
 
 
 
4.
601165
Kausche, Kurt
2004
ST
Sportclub Magdeburg
9,53
 
 
 
5.
602796
Simon, Emile
2004
ST
Sportclub Magdeburg
9,63
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
29.01.2014
1.
601644
Wrede, Justus
2004
ST
Sportclub Magdeburg
8,11
 
 
 
2.
600637
Heinemann, Konrad
2004
ST
Sportclub Magdeburg
8,16
 
 
 
3.
601153
Focke, Bennet
2004
ST
Sportclub Magdeburg
8,25
 
 
 
4.
600475
Rohde, Enrico
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,48
 
 
 
5.
601209
Schöll, Felix
2004
ST
Sportclub Magdeburg
9,03
 
 
 
6.
602383
Lichte, Luis
2004
ST
Sportclub Magdeburg
9,50
 
 
 
7.
601210
Schönfeld, Timothy
2004
ST
Sportclub Magdeburg
9,52
 
 
 
8.
601165
Kausche, Kurt
2004
ST
Sportclub Magdeburg
9,53
 
 
 
9.
602796
Simon, Emile
2004
ST
Sportclub Magdeburg
9,63
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
29.01.2014
1.
600637
Heinemann, Konrad
2004
ST
Sportclub Magdeburg
4,17
 
 
 
4,17
 
4,08
 
3,99
 
4,14
 
2.
601644
Wrede, Justus
2004
ST
Sportclub Magdeburg
3,98
 
 
 
3,66
 
3,89
 
3,98
 
3,71
 
3.
601153
Focke, Bennet
2004
ST
Sportclub Magdeburg
3,90
 
 
 
3,82
 
3,69
 
3,90
 
3,72
 
4.
600475
Rohde, Enrico
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,63
 
 
 
3,61
 
3,59
 
3,63
 
3,61
 
5.
601209
Schöll, Felix
2004
ST
Sportclub Magdeburg
3,16
 
 
 
3,16
 
2,99
 
3,02
 
2,85
 
6.
601165
Kausche, Kurt
2004
ST
Sportclub Magdeburg
3,07
 
 
 
3,03
 
3,06
 
3,07
 
x
 
7.
601210
Schönfeld, Timothy
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2,92
 
 
 
x
 
2,92
 
2,81
 
x
 
8.
602796
Simon, Emile
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2,85
 
 
 
2,48
 
2,85
 
2,68
 
2,50
 
9.
602383
Lichte, Luis
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2,80
 
 
 
2,76
 
2,76
 
2,80
 
Kinder M11
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
29.01.2014
1.
12232
Fiedler, Damien
2003
ST
Sportclub Magdeburg
7,76
 
 
 
2.
602069
Behnke, Arved
2003
ST
Sportclub Magdeburg
8,04
 
 
 
3.
600499
Hübener, Ruben
2003
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,12
 
 
 
4.
600366
Andert, Vincent
2003
ST
PSV Burg
8,24
 
 
 
5.
602323
Scholz, Christian
2003
ST
Sportclub Magdeburg
8,37
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
29.01.2014
1.
12232
Fiedler, Damien
2003
ST
Sportclub Magdeburg
4,15
 
 
 
4,12
 
4,15
 
4,05
 
4,14
 
2.
600366
Andert, Vincent
2003
ST
PSV Burg
3,95
 
 
 
3,78
 
3,86
 
3,90
 
3,95
 
3.
600499
Hübener, Ruben
2003
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,80
 
 
 
3,75
 
3,71
 
3,67
 
3,80
 
4.
602323
Scholz, Christian
2003
ST
Sportclub Magdeburg
3,71
 
 
 
3,40
 
3,55
 
3,53
 
3,71
 
5.
602069
Behnke, Arved
2003
ST
Sportclub Magdeburg
3,43
 
 
 
3,28
 
3,30
 
3,25
 
3,43
 
Jugend M12
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
29.01.2014
1.
11771
Bester, Jonas
2002
ST
Sportclub Magdeburg
8,71
 
 
 
2.
12230
Tilche, Chris
2002
ST
Sportclub Magdeburg
8,93
 
 
 
3.
12231
Becker, Tim
2002
ST
Sportclub Magdeburg
9,48
 
 
 
4.
11164
Bäther, Yannick
2002
 
SV 90 Havelberg
9,54
 
 
 
5.
601886
Quest, Tobias
2002
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
10,84
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
29.01.2014
1.
11771
Bester, Jonas
2002
ST
Sportclub Magdeburg
10,34
 
 
 
2.
12230
Tilche, Chris
2002
ST
Sportclub Magdeburg
11,26
 
 
 
3.
12231
Becker, Tim
2002
ST
Sportclub Magdeburg
11,71
 
 
 
4.
11164
Bäther, Yannick
2002
 
SV 90 Havelberg
11,79
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - Jugend M12
 
29.01.2014
1.
Sportclub Magdeburg 20
ST
55,02
 
 
Tilche, Chris  2002
Becker, Tim  2002
Bester, Jonas  2002
Behnke, Arved  2003
2.
Magdeburger LV Einheit e.V. 1
ST
1:05,03
 
 
Rohde, Enrico  2004
Hübener, Ruben  2003
Quest, Tobias  2002
Hähnel, Pierre  2005
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
29.01.2014
1.
12230
Tilche, Chris
2002
ST
Sportclub Magdeburg
5,26
 
 
 
x
 
5,26
 
3,82
 
4,36
 
2.
11771
Bester, Jonas
2002
ST
Sportclub Magdeburg
4,39
 
 
 
x
 
x
 
4,29
 
4,39
 
3.
12231
Becker, Tim
2002
ST
Sportclub Magdeburg
4,22
 
 
 
3,60
 
3,89
 
3,66
 
4,22
 
4.
11164
Bäther, Yannick
2002
 
SV 90 Havelberg
3,92
 
 
 
x
 
3,92
 
3,92
 
x
 
5.
601886
Quest, Tobias
2002
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,20
 
 
 
3,20
 
2,88
 
3,16
 
x
 
Jugend M13
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
29.01.2014
1.
12326
Hetzel, Philipp
2001
ST
Sportclub Magdeburg
9,60
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
29.01.2014
1.
11767
Michael, Max
2001
ST
Sportclub Magdeburg
10,96
 
 
 
2.
11770
Brandt, Alexander
2001
ST
Sportclub Magdeburg
11,03
 
 
 
3.
12326
Hetzel, Philipp
2001
ST
Sportclub Magdeburg
12,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
29.01.2014
1.
11767
Michael, Max
2001
ST
Sportclub Magdeburg
4,21
 
 
 
4,21
 
4,21
 
x
 
x
 
2.
11770
Brandt, Alexander
2001
ST
Sportclub Magdeburg
4,08
 
 
 
x
 
x
 
4,08
 
x
 
3.
12326
Hetzel, Philipp
2001
ST
Sportclub Magdeburg
3,79
 
 
 
3,74
 
3,79
 
x
 
3,58
 
Kinder W8
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W8
 
29.01.2014
1.
602349
Mackel, Frida
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,16
 
 
 
2.
602348
Wegner, Lucia
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,70
 
 
 
3.
602202
Haase, Luka
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,78
 
 
 
4.
602013
Sandrock, Josephine
2007
ST
Sportclub Magdeburg
10,19
 
 
 
5.
 
Laabs, Marie
2007
ST
Sportclub Magdeburg
10,50
 
 
 
 
601654
Ruddat, Alena
2006
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W8
 
29.01.2014
1.
601228
Fleischer, Paula
2006
ST
Sportclub Magdeburg
9,19
 
 
 
1.
601083
Börstler, Anna Maria
2006
ST
PSV Burg
9,19
 
 
 
3.
602075
Lier, Lucie
2006
ST
Sportclub Magdeburg
9,30
 
 
 
4.
601608
Mohnecke, Jenna
2006
ST
PSV Burg
9,55
 
 
 
5.
601839
Klausa, Isabel
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
10,79
 
 
 
 
 
Dolge, Julie
2006
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
29.01.2014
1.
602349
Mackel, Frida
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,16
 
 
 
2.
601083
Börstler, Anna Maria
2006
ST
PSV Burg
9,19
 
 
 
2.
601228
Fleischer, Paula
2006
ST
Sportclub Magdeburg
9,19
 
 
 
4.
602075
Lier, Lucie
2006
ST
Sportclub Magdeburg
9,30
 
 
 
5.
601608
Mohnecke, Jenna
2006
ST
PSV Burg
9,55
 
 
 
6.
602348
Wegner, Lucia
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,70
 
 
 
7.
602202
Haase, Luka
2007
ST
Sportclub Magdeburg
9,78
 
 
 
8.
602013
Sandrock, Josephine
2007
ST
Sportclub Magdeburg
10,19
 
 
 
9.
 
Laabs, Marie
2007
ST
Sportclub Magdeburg
10,50
 
 
 
10.
601839
Klausa, Isabel
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
10,79
 
 
 
 
601654
Ruddat, Alena
2006
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
 
 
Dolge, Julie
2006
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
29.01.2014
1.
601839
Klausa, Isabel
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,34
 
 
 
3,05
 
3,34
 
3,12
 
3,04
 
2.
601083
Börstler, Anna Maria
2006
ST
PSV Burg
3,28
 
 
 
2,74
 
2,80
 
3,28
 
3,05
 
3.
601608
Mohnecke, Jenna
2006
ST
PSV Burg
3,08
 
 
 
3,05
 
3,08
 
2,97
 
3,02
 
4.
602349
Mackel, Frida
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,04
 
 
 
3,04
 
2,95
 
2,88
 
2,86
 
5.
602075
Lier, Lucie
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2,88
 
 
 
2,88
 
2,77
 
2,74
 
2,53
 
6.
602348
Wegner, Lucia
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2,65
 
 
 
2,45
 
2,55
 
2,65
 
2,64
 
7.
602013
Sandrock, Josephine
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2,50
 
 
 
x
 
2,50
 
2,34
 
2,40
 
8.
602202
Haase, Luka
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2,44
 
 
 
2,30
 
2,16
 
2,17
 
2,44
 
9.
 
Laabs, Marie
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2,31
 
 
 
2,03
 
2,27
 
2,31
 
2,16
 
 
 
Dolge, Julie
2006
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
Kinder W9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
29.01.2014
1.
602359
Bäther, Lilly
2005
 
SV 90 Havelberg
9,11
 
 
 
2.
602306
Zimmermann, Charlize
2005
ST
Sportclub Magdeburg
9,22
 
 
 
3.
602305
Köllner, Leonie
2005
ST
Sportclub Magdeburg
9,57
 
 
 
 
 
Lübbe, Emily
2005
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
29.01.2014
1.
601647
Göbecke, Sofie
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,41
 
 
 
2.
601648
Heutling, Elina
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,66
 
 
 
3.
601650
Reppin, Isabell
2005
ST
Sportclub Magdeburg
9,07
 
 
 
4.
601649
Reich, Lilli
2005
ST
Sportclub Magdeburg
9,16
 
 
 
5.
601131
Ahlert, Lauryn
2005
ST
Sportclub Magdeburg
9,36
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
29.01.2014
1.
601647
Göbecke, Sofie
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,41
 
 
 
2.
601648
Heutling, Elina
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,66
 
 
 
3.
601650
Reppin, Isabell
2005
ST
Sportclub Magdeburg
9,07
 
 
 
4.
602359
Bäther, Lilly
2005
 
SV 90 Havelberg
9,11
 
 
 
5.
601649
Reich, Lilli
2005
ST
Sportclub Magdeburg
9,16
 
 
 
6.
602306
Zimmermann, Charlize
2005
ST
Sportclub Magdeburg
9,22
 
 
 
7.
601131
Ahlert, Lauryn
2005
ST
Sportclub Magdeburg
9,36
 
 
 
8.
602305
Köllner, Leonie
2005
ST
Sportclub Magdeburg
9,57
 
 
 
 
 
Lübbe, Emily
2005
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
29.01.2014
1.
601650
Reppin, Isabell
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3,16
 
 
 
3,14
 
3,04
 
2,90
 
3,16
 
2.
602359
Bäther, Lilly
2005
 
SV 90 Havelberg
3,16
 
 
 
3,05
 
3,16
 
3,12
 
3,04
 
3.
601648
Heutling, Elina
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3,09
 
 
 
2,66
 
2,53
 
2,54
 
3,09
 
4.
602305
Köllner, Leonie
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2,10
 
 
 
x
 
x
 
2,10
 
x
 
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
29.01.2014
1.
600674
Mewes, Emelie
2004
 
SV 90 Havelberg
8,41
 
 
 
2.
602362
Horn, Sophie
2004
 
SV 90 Havelberg
9,49
 
 
 
3.
 
Sophie, Sarah
2004
ST
Sportclub Magdeburg
9,85
 
 
 
 
602334
Ehwe, Lisa
2004
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
29.01.2014
1.
601211
Seifert, Finja Paulin
2004
ST
Sportclub Magdeburg
9,01
 
 
 
2.
602324
Niemann, Emma
2004
ST
Sportclub Magdeburg
9,09
 
 
 
3.
601188
Olbrisch, Emmilotte
2004
ST
Sportclub Magdeburg
9,37
 
 
 
4.
602366
Stähr, Lisa
2004
ST
Sportclub Magdeburg
9,87
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
29.01.2014
1.
601046
Balzer, Lavinia
2004
ST
Sportclub Magdeburg
7,77
 
 
 
2.
601655
Hartmann, Deborah
2004
ST
Sportclub Magdeburg
7,80
 
 
 
3.
600405
Braun, Lillemor
2004
ST
Sportclub Magdeburg
8,32
 
 
 
4.
601656
Schüler, Patricia
2004
ST
Sportclub Magdeburg
8,56
 
 
 
 
601659
Bruns, Klara Margarete
2004
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
29.01.2014
1.
601046
Balzer, Lavinia
2004
ST
Sportclub Magdeburg
7,77
 
 
 
2.
601655
Hartmann, Deborah
2004
ST
Sportclub Magdeburg
7,80
 
 
 
3.
600405
Braun, Lillemor
2004
ST
Sportclub Magdeburg
8,32
 
 
 
4.
600674
Mewes, Emelie
2004
 
SV 90 Havelberg
8,41
 
 
 
5.
601656
Schüler, Patricia
2004
ST
Sportclub Magdeburg
8,56
 
 
 
6.
601211
Seifert, Finja Paulin
2004
ST
Sportclub Magdeburg
9,01
 
 
 
7.
602324
Niemann, Emma
2004
ST
Sportclub Magdeburg
9,09
 
 
 
8.
601188
Olbrisch, Emmilotte
2004
ST
Sportclub Magdeburg
9,37
 
 
 
9.
602362
Horn, Sophie
2004
 
SV 90 Havelberg
9,49
 
 
 
10.
 
Sophie, Sarah
2004
ST
Sportclub Magdeburg
9,85
 
 
 
11.
602366
Stähr, Lisa
2004
ST
Sportclub Magdeburg
9,87
 
 
 
 
601659
Bruns, Klara Margarete
2004
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
 
602334
Ehwe, Lisa
2004
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
29.01.2014
1.
601046
Balzer, Lavinia
2004
ST
Sportclub Magdeburg
4,29
 
 
 
4,07
 
4,06
 
4,09
 
4,29
 
2.
601655
Hartmann, Deborah
2004
ST
Sportclub Magdeburg
3,90
 
 
 
3,78
 
3,90
 
x
 
3,69
 
3.
600405
Braun, Lillemor
2004
ST
Sportclub Magdeburg
3,90
 
 
 
3,50
 
3,64
 
3,74
 
3,90
 
4.
600674
Mewes, Emelie
2004
 
SV 90 Havelberg
3,80
 
 
 
3,65
 
3,55
 
3,80
 
3,80
 
5.
601656
Schüler, Patricia
2004
ST
Sportclub Magdeburg
3,75
 
 
 
x
 
x
 
3,64
 
3,75
 
6.
601659
Bruns, Klara Margarete
2004
ST
Sportclub Magdeburg
3,40
 
 
 
3,40
 
3,32
 
3,12
 
3,10
 
7.
602324
Niemann, Emma
2004
ST
Sportclub Magdeburg
3,35
 
 
 
3,34
 
3,23
 
3,19
 
3,35
 
8.
601211
Seifert, Finja Paulin
2004
ST
Sportclub Magdeburg
3,26
 
 
 
2,73
 
2,47
 
2,28
 
3,26
 
9.
601188
Olbrisch, Emmilotte
2004
ST
Sportclub Magdeburg
3,19
 
 
 
3,19
 
x
 
3,09
 
x
 
10.
602366
Stähr, Lisa
2004
ST
Sportclub Magdeburg
3,07
 
 
 
3,07
 
2,68
 
2,70
 
2,83
 
11.
602362
Horn, Sophie
2004
 
SV 90 Havelberg
3,02
 
 
 
x
 
2,54
 
3,02
 
2,95
 
12.
 
Sophie, Sarah
2004
ST
Sportclub Magdeburg
3,00
 
 
 
2,87
 
x
 
2,80
 
3,00
 
13.
602334
Ehwe, Lisa
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2,97
 
 
 
2,97
 
2,90
 
2,69
 
2,85
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
29.01.2014
1.
600426
Marrala, Cecilia
2003
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
7,73
 
 
 
2.
601876
Klausa, Linda
2003
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
7,91
 
 
 
3.
600437
Pohl, Madeleine
2003
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,42
 
 
 
4.
602368
Hetzel, Lea
2003
ST
Sportclub Magdeburg
8,79
 
 
 
 
601146
Drohns, Lena
2003
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
29.01.2014
1.
12416
Bente, Joelina
2003
ST
PSV Burg
8,13
 
 
 
2.
602235
Schneider, Leandra
2003
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,35
 
 
 
3.
602370
Wilke, Yasmin
2003
ST
Sportclub Magdeburg
8,43
 
 
 
4.
602387
Lier, Lea
2003
ST
Sportclub Magdeburg
8,44
 
 
 
5.
602404
Kleinschmidt, Lucy
2003
ST
Sportclub Magdeburg
9,47
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
29.01.2014
1.
602702
Bröckel, Lucy-Ann
2003
ST
Sportclub Magdeburg
8,28
 
 
 
2.
601168
Krull, Luisa
2003
ST
Sportclub Magdeburg
8,48
 
 
 
3.
600990
Braune, Annalena
2003
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,73
 
 
 
4.
601618
Tuchen, Caroline
2003
ST
PSV Burg
9,18
 
 
 
5.
601609
Mohnecke, Julina
2003
ST
PSV Burg
9,37
 
 
 
 
600441
Danicke, Kaya
2003
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
29.01.2014
1.
600426
Marrala, Cecilia
2003
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
7,73
 
 
 
2.
601876
Klausa, Linda
2003
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
7,91
 
 
 
3.
12416
Bente, Joelina
2003
ST
PSV Burg
8,13
 
 
 
4.
602702
Bröckel, Lucy-Ann
2003
ST
Sportclub Magdeburg
8,28
 
 
 
5.
602235
Schneider, Leandra
2003
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,35
 
 
 
6.
600437
Pohl, Madeleine
2003
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,42
 
 
 
7.
602370
Wilke, Yasmin
2003
ST
Sportclub Magdeburg
8,43
 
 
 
8.
602387
Lier, Lea
2003
ST
Sportclub Magdeburg
8,44
 
 
 
9.
601168
Krull, Luisa
2003
ST
Sportclub Magdeburg
8,48
 
 
 
10.
600990
Braune, Annalena
2003
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
8,73
 
 
 
11.
602368
Hetzel, Lea
2003
ST
Sportclub Magdeburg
8,79
 
 
 
12.
601618
Tuchen, Caroline
2003
ST
PSV Burg
9,18
 
 
 
13.
601609
Mohnecke, Julina
2003
ST
PSV Burg
9,37
 
 
 
14.
602404
Kleinschmidt, Lucy
2003
ST
Sportclub Magdeburg
9,47
 
 
 
 
601146
Drohns, Lena
2003
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
 
600441
Danicke, Kaya
2003
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - Kinder W11
 
29.01.2014
1.
Sportclub Magdeburg 1
ST
1:04,61
 
 
Lier, Lea  2003
Hetzel, Lea  2003
Krull, Luisa  2003
Wilke, Yasmin  2003
2.
Magdeburger LV Einheit e.V. 1
ST
1:09,22
 
 
Schneider, Leandra  2003
Pohl, Madeleine  2003
Braune, Annalena  2003
Klausa, Isabel  2006
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
29.01.2014
1.
600426
Marrala, Cecilia
2003
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
4,25
 
 
 
4,09
 
4,16
 
4,13
 
4,25
 
2.
12416
Bente, Joelina
2003
ST
PSV Burg
4,00
 
 
 
3,90
 
3,80
 
3,99
 
4,00
 
3.
601876
Klausa, Linda
2003
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,92
 
 
 
3,52
 
3,92
 
3,82
 
x
 
4.
602702
Bröckel, Lucy-Ann
2003
ST
Sportclub Magdeburg
3,86
 
 
 
3,77
 
3,85
 
3,86
 
3,75
 
5.
602387
Lier, Lea
2003
ST
Sportclub Magdeburg
3,79
 
 
 
3,79
 
3,72
 
3,62
 
3,54
 
6.
602370
Wilke, Yasmin
2003
ST
Sportclub Magdeburg
3,74
 
 
 
3,59
 
3,60
 
3,51
 
3,74
 
7.
602235
Schneider, Leandra
2003
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,69
 
 
 
3,68
 
3,52
 
3,57
 
3,69
 
8.
602368
Hetzel, Lea
2003
ST
Sportclub Magdeburg
3,65
 
 
 
3,63
 
3,65
 
x
 
3,53
 
9.
601168
Krull, Luisa
2003
ST
Sportclub Magdeburg
3,42
 
 
 
x
 
3,42
 
3,06
 
3,26
 
10.
600437
Pohl, Madeleine
2003
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,40
 
 
 
3,40
 
x
 
3,35
 
x
 
11.
601618
Tuchen, Caroline
2003
ST
PSV Burg
3,22
 
 
 
3,22
 
3,22
 
3,19
 
3,09
 
12.
601609
Mohnecke, Julina
2003
ST
PSV Burg
3,20
 
 
 
3,20
 
3,18
 
x
 
3,14
 
13.
600990
Braune, Annalena
2003
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,17
 
 
 
2,83
 
3,02
 
3,17
 
3,08
 
14.
602404
Kleinschmidt, Lucy
2003
ST
Sportclub Magdeburg
2,53
 
 
 
2,53
 
2,47
 
2,47
 
2,53
 
 
601146
Drohns, Lena
2003
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
 
600441
Danicke, Kaya
2003
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
Jugend W12
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
29.01.2014
1.
 
Fleischer, Viktoria
2002
ST
lac Aschersleben
9,04
 
 
 
2.
11171
Schramm, Leoni
2002
 
SV 90 Havelberg
9,45
 
 
 
3.
12320
van Steenkiste, Chiara
2002
ST
Sportclub Magdeburg
9,74
 
 
 
4.
12317
Butzlaff, Nora
2002
ST
Sportclub Magdeburg
10,13
 
 
 
 
12321
Weschke, Lilly
2002
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
29.01.2014
1.
11775
Homuth, Jette
2002
ST
Sportclub Magdeburg
8,93
 
 
 
2.
11778
Pohl, Jessica
2002
ST
Sportclub Magdeburg
9,40
 
 
 
3.
12319
Oertel, Pia
2002
ST
Sportclub Magdeburg
9,74
 
 
 
4.
12287
Laabs, Julie
2002
ST
Sportclub Magdeburg
9,89
 
 
 
 
12246
Ahlert, Lourdes
2002
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
29.01.2014
1.
11775
Homuth, Jette
2002
ST
Sportclub Magdeburg
8,93
 
 
 
2.
 
Fleischer, Viktoria
2002
ST
lac Aschersleben
9,04
 
 
 
3.
11778
Pohl, Jessica
2002
ST
Sportclub Magdeburg
9,40
 
 
 
4.
11171
Schramm, Leoni
2002
 
SV 90 Havelberg
9,45
 
 
 
5.
12320
van Steenkiste, Chiara
2002
ST
Sportclub Magdeburg
9,74
 
 
 
5.
12319
Oertel, Pia
2002
ST
Sportclub Magdeburg
9,74
 
 
 
7.
12287
Laabs, Julie
2002
ST
Sportclub Magdeburg
9,89
 
 
 
8.
12317
Butzlaff, Nora
2002
ST
Sportclub Magdeburg
10,13
 
 
 
 
12321
Weschke, Lilly
2002
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
 
12246
Ahlert, Lourdes
2002
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
29.01.2014
1.
11171
Schramm, Leoni
2002
 
SV 90 Havelberg
12,08
 
 
 
2.
 
Fleischer, Viktoria
2002
ST
lac Aschersleben
12,14
 
 
 
3.
12317
Butzlaff, Nora
2002
ST
Sportclub Magdeburg
13,18
 
 
 
4.
12287
Laabs, Julie
2002
ST
Sportclub Magdeburg
13,61
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
29.01.2014
1.
11775
Homuth, Jette
2002
ST
Sportclub Magdeburg
10,99
 
 
 
2.
11778
Pohl, Jessica
2002
ST
Sportclub Magdeburg
11,85
 
 
 
3.
12319
Oertel, Pia
2002
ST
Sportclub Magdeburg
12,04
 
 
 
4.
12320
van Steenkiste, Chiara
2002
ST
Sportclub Magdeburg
12,07
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
29.01.2014
1.
11775
Homuth, Jette
2002
ST
Sportclub Magdeburg
10,99
 
 
 
2.
11778
Pohl, Jessica
2002
ST
Sportclub Magdeburg
11,85
 
 
 
3.
12319
Oertel, Pia
2002
ST
Sportclub Magdeburg
12,04
 
 
 
4.
12320
van Steenkiste, Chiara
2002
ST
Sportclub Magdeburg
12,07
 
 
 
5.
11171
Schramm, Leoni
2002
 
SV 90 Havelberg
12,08
 
 
 
6.
 
Fleischer, Viktoria
2002
ST
lac Aschersleben
12,14
 
 
 
7.
12317
Butzlaff, Nora
2002
ST
Sportclub Magdeburg
13,18
 
 
 
8.
12287
Laabs, Julie
2002
ST
Sportclub Magdeburg
13,61
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - Jugend W12
 
29.01.2014
1.
Sportclub Magdeburg 1
ST
1:01,33
 
 
van Steenkiste, Chiara  2002
Oertel, Pia  2002
Butzlaff, Nora  2002
Laabs, Julie  2002
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
29.01.2014
1.
11775
Homuth, Jette
2002
ST
Sportclub Magdeburg
4,37
 
 
 
x
 
4,37
 
4,36
 
4,19
 
x
 
x
 
2.
 
Fleischer, Viktoria
2002
ST
lac Aschersleben
4,14
 
 
 
4,11
 
4,14
 
4,03
 
x
 
x
 
x
 
3.
11778
Pohl, Jessica
2002
ST
Sportclub Magdeburg
4,12
 
 
 
4,12
 
x
 
3,98
 
4,09
 
x
 
x
 
4.
11171
Schramm, Leoni
2002
 
SV 90 Havelberg
4,09
 
 
 
x
 
4,09
 
3,99
 
x
 
x
 
x
 
5.
12287
Laabs, Julie
2002
ST
Sportclub Magdeburg
3,82
 
 
 
x
 
x
 
x
 
3,82
 
x
 
x
 
6.
12319
Oertel, Pia
2002
ST
Sportclub Magdeburg
3,54
 
 
 
x
 
x
 
x
 
3,54
 
x
 
x
 
7.
12320
van Steenkiste, Chiara
2002
ST
Sportclub Magdeburg
3,48
 
 
 
3,48
 
3,48
 
x
 
x
 
x
 
x
 
8.
12317
Butzlaff, Nora
2002
ST
Sportclub Magdeburg
3,45
 
 
 
x
 
x
 
3,45
 
x
 
x
 
x
 
 
12321
Weschke, Lilly
2002
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
 
12246
Ahlert, Lourdes
2002
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
29.01.2014
1.
 
Fleischer, Viktoria
2002
ST
lac Aschersleben
6,31
 
 
 
5,41
6,11
6,13
5,74
6,31
5,50
Jugend W13
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
29.01.2014
1.
10929
Kirsch, Jill
2001
ST
PSV Burg
8,82
 
 
 
2.
11779
Smoljuk, Maren
2001
ST
Sportclub Magdeburg
9,22
 
 
 
3.
12245
Kühle, Lea
2001
ST
Sportclub Magdeburg
9,52
 
 
 
4.
 
Haupt, Lara
2001
ST
Sportclub Magdeburg
9,79
 
 
 
5.
12253
Mayer, Annabel
2001
ST
PSV Burg
10,47
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
29.01.2014
1.
11774
Buschendorf, Antonia
2001
ST
Sportclub Magdeburg
8,49
 
 
 
2.
11766
Rasack, Amy Lynn
2001
ST
Sportclub Magdeburg
8,57
 
 
 
3.
11773
Braun, Mikkeline
2001
ST
Sportclub Magdeburg
8,83
 
 
 
3.
11776
Köhler, Lina
2001
ST
Sportclub Magdeburg
8,83
 
 
 
5.
11780
Winkelmann, Charlie-Lou
2001
ST
Sportclub Magdeburg
8,95
 
 
 
 
9775
Lindner, Joline
2001
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
29.01.2014
1.
11774
Buschendorf, Antonia
2001
ST
Sportclub Magdeburg
8,49
 
 
 
2.
11766
Rasack, Amy Lynn
2001
ST
Sportclub Magdeburg
8,57
 
 
 
3.
10929
Kirsch, Jill
2001
ST
PSV Burg
8,82
 
 
 
4.
11773
Braun, Mikkeline
2001
ST
Sportclub Magdeburg
8,83
 
 
 
4.
11776
Köhler, Lina
2001
ST
Sportclub Magdeburg
8,83
 
 
 
6.
11780
Winkelmann, Charlie-Lou
2001
ST
Sportclub Magdeburg
8,95
 
 
 
7.
11779
Smoljuk, Maren
2001
ST
Sportclub Magdeburg
9,22
 
 
 
8.
12245
Kühle, Lea
2001
ST
Sportclub Magdeburg
9,52
 
 
 
9.
 
Haupt, Lara
2001
ST
Sportclub Magdeburg
9,79
 
 
 
10.
12253
Mayer, Annabel
2001
ST
PSV Burg
10,47
 
 
 
 
9775
Lindner, Joline
2001
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
29.01.2014
1.
11766
Rasack, Amy Lynn
2001
ST
Sportclub Magdeburg
10,13
 
 
 
2.
11773
Braun, Mikkeline
2001
ST
Sportclub Magdeburg
10,41
 
 
 
 
9775
Lindner, Joline
2001
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
29.01.2014
1.
11774
Buschendorf, Antonia
2001
ST
Sportclub Magdeburg
9,89
 
 
 
2.
11776
Köhler, Lina
2001
ST
Sportclub Magdeburg
11,24
 
 
 
3.
10929
Kirsch, Jill
2001
ST
PSV Burg
11,32
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
29.01.2014
1.
11779
Smoljuk, Maren
2001
ST
Sportclub Magdeburg
10,95
 
 
 
2.
11782
Jakob, Susan Kristin
2001
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
11,93
 
 
 
3.
12245
Kühle, Lea
2001
ST
Sportclub Magdeburg
12,58
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
29.01.2014
1.
11774
Buschendorf, Antonia
2001
ST
Sportclub Magdeburg
9,89
 
 
 
2.
11766
Rasack, Amy Lynn
2001
ST
Sportclub Magdeburg
10,13
 
 
 
3.
11773
Braun, Mikkeline
2001
ST
Sportclub Magdeburg
10,41
 
 
 
4.
11779
Smoljuk, Maren
2001
ST
Sportclub Magdeburg
10,95
 
 
 
5.
11776
Köhler, Lina
2001
ST
Sportclub Magdeburg
11,24
 
 
 
6.
10929
Kirsch, Jill
2001
ST
PSV Burg
11,32
 
 
 
7.
11782
Jakob, Susan Kristin
2001
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
11,93
 
 
 
8.
12245
Kühle, Lea
2001
ST
Sportclub Magdeburg
12,58
 
 
 
 
9775
Lindner, Joline
2001
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - Jugend W13
 
29.01.2014
1.
Sportclub Magdeburg 1
ST
53,73
 
 
Köhler, Lina  2001
Rasack, Amy Lynn  2001
Braun, Mikkeline  2001
Buschendorf, Antonia  2001
2.
Sportclub Magdeburg 15
ST
55,97
 
 
Fleischer, Paula  2006
Winkelmann, Charlie-Lou  2001
Smoljuk, Maren  2001
Homuth, Jette  2002
3.
Magdeburger LV Einheit e.V. 1
ST
58,25
 
 
Klausa, Linda  2003
Marrala, Cecilia  2003
Jakob, Susan Kristin  2001
Stöber, Jessica  2001
4.
Sportclub Magdeburg 14
ST
1:00,83
 
 
Steinhoff, Marlen  2001
Pohl, Jessica  2002
Kühle, Lea  2001
Haupt, Lara  2001
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
29.01.2014
1.
11773
Braun, Mikkeline
2001
ST
Sportclub Magdeburg
4,63
 
 
 
4,52
 
4,63
 
4,55
 
4,49
 
x
 
x
 
2.
11220
Steinhoff, Marlen
2001
ST
Sportclub Magdeburg
4,50
 
 
 
x
 
4,50
 
4,36
 
4,26
 
x
 
x
 
3.
11774
Buschendorf, Antonia
2001
ST
Sportclub Magdeburg
4,48
 
 
 
4,40
 
4,23
 
4,48
 
4,35
 
x
 
x
 
4.
11766
Rasack, Amy Lynn
2001
ST
Sportclub Magdeburg
4,43
 
 
 
4,43
 
4,42
 
4,26
 
4,38
 
x
 
x
 
5.
11779
Smoljuk, Maren
2001
ST
Sportclub Magdeburg
4,37
 
 
 
x
 
4,37
 
4,30
 
x
 
x
 
x
 
6.
11776
Köhler, Lina
2001
ST
Sportclub Magdeburg
4,30
 
 
 
x
 
x
 
4,30
 
4,29
 
x
 
x
 
7.
10929
Kirsch, Jill
2001
ST
PSV Burg
4,14
 
 
 
4,14
 
3,83
 
3,15
 
3,36
 
x
 
x
 
8.
11782
Jakob, Susan Kristin
2001
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
4,02
 
 
 
x
 
3,95
 
x
 
4,02
 
x
 
x
 
9.
11781
Stöber, Jessica
2001
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,94
 
 
 
3,92
 
x
 
3,94
 
3,72
 
x
 
x
 
10.
 
Haupt, Lara
2001
ST
Sportclub Magdeburg
3,77
 
 
 
3,77
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
11.
12245
Kühle, Lea
2001
ST
Sportclub Magdeburg
3,60
 
 
 
3,56
 
3,46
 
3,60
 
3,49
 
x
 
x
 
12.
12253
Mayer, Annabel
2001
ST
PSV Burg
3,10
 
 
 
x
 
3,10
 
x
 
x
 
x
 
x
 
 
9775
Lindner, Joline
2001
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
29.01.2014
1.
11780
Winkelmann, Charlie-Lou
2001
ST
Sportclub Magdeburg
9,52
 
 
 
8,39
7,60
8,03
9,52
8,90
9,21
2.
10929
Kirsch, Jill
2001
ST
PSV Burg
7,94
 
 
 
7,94
5,52
7,46
6,65
7,89
7,50
3.
11781
Stöber, Jessica
2001
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
5,63
 
 
 
5,39
5,63
5,27
5,23
5,45
5,53
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.4.3/27.10.2013 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 16.11.2019 03:19 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.28.2019-11-14