Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting
am 18.01.2014 in Sindelfingen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): W11 | W10
Kinder M10
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
18.01.2014
1.
45782
Nebenführ, Nico
2004
TB Neuffen
2:54,23
 
 
 
2.
612125
Grase, Jonas
2005
KSG Gerlingen
2:57,23
 
 
 
3.
613424
Schindelarz, Fynn
2004
TSV Leinfelden
2:57,73
 
 
 
4.
611050
Holz, Riccardo
2005
TSF Welzheim
3:05,50
 
 
 
5.
612186
Krischtan, Ludwig
2005
KSG Gerlingen
3:07,67
 
 
 
6.
612124
Schmidt, Tom
2005
KSG Gerlingen
3:12,68
 
 
 
7.
611592
Schürer, Jonas
2004
LV Pliezhausen 2012
3:23,46
 
 
 
8.
847788
Steeb, Philipp
2004
TV Echterdingen
3:32,50
 
 
 
 
601769
Schier, Nico
2004
Spvgg Stetten
abgem.
 
 
 
 
611863
Steinhilber, Jan
2005
SV Unterjesingen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
18.01.2014
1.
43011
Metzger, Marec
2004
LV Pliezhausen 2012
2:54,08
 
 
 
2.
612190
Pee, Julian
2004
KSG Gerlingen
2:58,37
 
 
 
3.
612126
Wenzel, Manuel
2005
KSG Gerlingen
2:59,04
 
 
 
4.
 
Schnalzger, René
2004
BY
TSV Schmiechen
3:00,14
 
 
 
5.
608340
Friz, Philipp
2004
TSF Welzheim
3:00,24
 
 
 
6.
607249
Graubner, Julian
2004
TSV Leinfelden
3:01,06
 
 
 
7.
847901
Geldbach, Leo
2004
FC Igersheim
3:03,22
 
 
 
8.
 
Schopf, Julian
2005
LG Weinstadt
3:06,92
 
 
 
 
611647
Kienle, Luca
2005
SV Unterjesingen
aufg.
 
 
 
 
609014
Krell, Luca-Marten
2004
SV Unterjesingen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M10
 
18.01.2014
1.
611508
Kienle, Nick
2004
SV Unterjesingen
2:53,75
 
 
 
2.
612171
Dickhoff, Ben
2004
KSG Gerlingen
2:55,22
 
 
 
3.
609910
Lausberger, Luca
2004
TB Neuffen
3:02,33
 
 
 
4.
612133
Döring, Felix
2004
KSG Gerlingen
3:07,71
 
 
 
5.
610859
Battran, Lukas
2004
LV Pliezhausen 2012
3:09,06
 
 
 
6.
612166
Klaus, Oscar
2005
KSG Gerlingen
3:10,42
 
 
 
7.
606475
Gärtner, Robin
2004
TSV Leinfelden
3:14,63
 
 
 
8.
612195
Dümmler, Arne
2004
VfL Sindelfingen
3:15,21
 
 
 
9.
 
Bohn, Christian
2004
VfL Sindelfingen
3:15,43
 
 
 
10.
610259
Schabana, Felix
2004
SV Unterjesingen
3:19,63
 
 
 
11.
612134
Allgöwer, Tomoki
2004
KSG Gerlingen
3:21,29
 
 
 
12.
608341
Kuhn, Tom
2004
TSF Welzheim
3:22,26
 
 
 
 
609118
Grabendörfer, Felix
2004
TV Echterdingen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
18.01.2014
1.
611508
Kienle, Nick
2004
SV Unterjesingen
2:53,75
 
 
 
2.
43011
Metzger, Marec
2004
LV Pliezhausen 2012
2:54,08
 
 
 
3.
45782
Nebenführ, Nico
2004
TB Neuffen
2:54,23
 
 
 
4.
612171
Dickhoff, Ben
2004
KSG Gerlingen
2:55,22
 
 
 
5.
612125
Grase, Jonas
2005
KSG Gerlingen
2:57,23
 
 
 
6.
613424
Schindelarz, Fynn
2004
TSV Leinfelden
2:57,73
 
 
 
7.
612190
Pee, Julian
2004
KSG Gerlingen
2:58,37
 
 
 
8.
612126
Wenzel, Manuel
2005
KSG Gerlingen
2:59,04
 
 
 
9.
 
Schnalzger, René
2004
BY
TSV Schmiechen
3:00,14
 
 
 
10.
608340
Friz, Philipp
2004
TSF Welzheim
3:00,24
 
 
 
11.
607249
Graubner, Julian
2004
TSV Leinfelden
3:01,06
 
 
 
12.
609910
Lausberger, Luca
2004
TB Neuffen
3:02,33
 
 
 
13.
847901
Geldbach, Leo
2004
FC Igersheim
3:03,22
 
 
 
14.
611050
Holz, Riccardo
2005
TSF Welzheim
3:05,50
 
 
 
15.
 
Schopf, Julian
2005
LG Weinstadt
3:06,92
 
 
 
16.
612186
Krischtan, Ludwig
2005
KSG Gerlingen
3:07,67
 
 
 
17.
612133
Döring, Felix
2004
KSG Gerlingen
3:07,71
 
 
 
18.
610859
Battran, Lukas
2004
LV Pliezhausen 2012
3:09,06
 
 
 
19.
612166
Klaus, Oscar
2005
KSG Gerlingen
3:10,42
 
 
 
20.
612124
Schmidt, Tom
2005
KSG Gerlingen
3:12,68
 
 
 
21.
606475
Gärtner, Robin
2004
TSV Leinfelden
3:14,63
 
 
 
22.
612195
Dümmler, Arne
2004
VfL Sindelfingen
3:15,21
 
 
 
23.
 
Bohn, Christian
2004
VfL Sindelfingen
3:15,43
 
 
 
24.
610259
Schabana, Felix
2004
SV Unterjesingen
3:19,63
 
 
 
25.
612134
Allgöwer, Tomoki
2004
KSG Gerlingen
3:21,29
 
 
 
26.
608341
Kuhn, Tom
2004
TSF Welzheim
3:22,26
 
 
 
27.
611592
Schürer, Jonas
2004
LV Pliezhausen 2012
3:23,46
 
 
 
28.
847788
Steeb, Philipp
2004
TV Echterdingen
3:32,50
 
 
 
 
611647
Kienle, Luca
2005
SV Unterjesingen
aufg.
 
 
 
 
609014
Krell, Luca-Marten
2004
SV Unterjesingen
abgem.
 
 
 
 
611863
Steinhilber, Jan
2005
SV Unterjesingen
abgem.
 
 
 
 
601769
Schier, Nico
2004
Spvgg Stetten
abgem.
 
 
 
 
609118
Grabendörfer, Felix
2004
TV Echterdingen
n.a.
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
18.01.2014
1.
602536
Werner, Samuel
2003
VfL Nagold e.V.
2:41,25
 
 
 
2.
608930
Rinderknecht, Tom
2003
TSV Lustnau
2:46,69
 
 
 
3.
612058
Walther, Axel
2003
VfL Sindelfingen
2:50,52
 
 
 
4.
612140
Hofmann, Tim
2003
KSG Gerlingen
2:52,47
 
 
 
5.
612141
Wenzel, Tobias
2003
KSG Gerlingen
2:57,43
 
 
 
6.
605575
Tchassem, Kylian
2003
TSV Gomaringen
2:57,93
 
 
 
7.
613145
Krebs, Alexander
2003
VfL Sindelfingen
2:58,60
 
 
 
8.
610134
Bardic, Samir
2003
LG Weinstadt
3:03,19
 
 
 
 
610344
Wandel, Jannis
2003
TSV Gomaringen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
18.01.2014
1.
608488
Weiss, Rafael
2003
TSV Denkendorf
2:48,64
 
 
 
2.
604526
Damm, Laris
2003
TSV Gomaringen
2:48,79
 
 
 
3.
 
Popp, Moritz
2003
LG Weinstadt
2:53,43
 
 
 
4.
612138
Spinner, Yannick
2003
KSG Gerlingen
2:53,47
 
 
 
5.
605566
Pfeiffer, Kevin
2003
TSV Gomaringen
2:54,13
 
 
 
6.
268698
Eberle, Benjamin
2003
BY
LG Westallgäu
3:00,17
 
 
 
7.
612185
Huth, Maurus
2003
KSG Gerlingen
3:17,07
 
 
 
8.
612054
Ilg, Maximilian
2003
VfL Sindelfingen
3:34,53
 
 
 
 
612055
Krauß, Felix
2003
VfL Sindelfingen
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M11
 
18.01.2014
1.
612139
Beckbissinger, Lukas
2003
KSG Gerlingen
2:33,37
 
 
 
2.
44427
Heinemann, Conrad
2003
TSV Gammertingen
2:39,28
 
 
 
3.
 
Schiller, Jakob
2003
LG Weinstadt
2:42,80
 
 
 
4.
 
Bauer, Philipp-Carl
2003
LG Weinstadt
2:50,27
 
 
 
5.
610079
Gohl, Maurice
2003
TUS Metzingen
2:52,76
 
 
 
6.
 
Sigle, Cedric
2003
LG Weinstadt
2:53,57
 
 
 
7.
612137
Türk, Dominik
2003
KSG Gerlingen
2:59,95
 
 
 
8.
606477
Rebmann, David
2003
TSV Leinfelden
3:06,14
 
 
 
9.
609133
Kutter, Jonas
2003
TV Echterdingen
3:07,41
 
 
 
10.
45399
Mutschler, Matthias
2003
Skiclub Lossburg
3:12,51
 
 
 
11.
612057
Toscano, Carlos
2003
VfL Sindelfingen
3:17,98
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
18.01.2014
1.
612139
Beckbissinger, Lukas
2003
KSG Gerlingen
2:33,37
 
 
 
2.
44427
Heinemann, Conrad
2003
TSV Gammertingen
2:39,28
 
 
 
3.
602536
Werner, Samuel
2003
VfL Nagold e.V.
2:41,25
 
 
 
4.
 
Schiller, Jakob
2003
LG Weinstadt
2:42,80
 
 
 
5.
608930
Rinderknecht, Tom
2003
TSV Lustnau
2:46,69
 
 
 
6.
608488
Weiss, Rafael
2003
TSV Denkendorf
2:48,64
 
 
 
7.
604526
Damm, Laris
2003
TSV Gomaringen
2:48,79
 
 
 
8.
 
Bauer, Philipp-Carl
2003
LG Weinstadt
2:50,27
 
 
 
9.
612058
Walther, Axel
2003
VfL Sindelfingen
2:50,52
 
 
 
10.
612140
Hofmann, Tim
2003
KSG Gerlingen
2:52,47
 
 
 
11.
610079
Gohl, Maurice
2003
TUS Metzingen
2:52,76
 
 
 
12.
 
Popp, Moritz
2003
LG Weinstadt
2:53,43
 
 
 
13.
612138
Spinner, Yannick
2003
KSG Gerlingen
2:53,47
 
 
 
14.
 
Sigle, Cedric
2003
LG Weinstadt
2:53,57
 
 
 
15.
605566
Pfeiffer, Kevin
2003
TSV Gomaringen
2:54,13
 
 
 
16.
612141
Wenzel, Tobias
2003
KSG Gerlingen
2:57,43
 
 
 
17.
605575
Tchassem, Kylian
2003
TSV Gomaringen
2:57,93
 
 
 
18.
613145
Krebs, Alexander
2003
VfL Sindelfingen
2:58,60
 
 
 
19.
612137
Türk, Dominik
2003
KSG Gerlingen
2:59,95
 
 
 
20.
268698
Eberle, Benjamin
2003
BY
LG Westallgäu
3:00,17
 
 
 
21.
610134
Bardic, Samir
2003
LG Weinstadt
3:03,19
 
 
 
22.
606477
Rebmann, David
2003
TSV Leinfelden
3:06,14
 
 
 
23.
609133
Kutter, Jonas
2003
TV Echterdingen
3:07,41
 
 
 
24.
45399
Mutschler, Matthias
2003
Skiclub Lossburg
3:12,51
 
 
 
25.
612185
Huth, Maurus
2003
KSG Gerlingen
3:17,07
 
 
 
26.
612057
Toscano, Carlos
2003
VfL Sindelfingen
3:17,98
 
 
 
27.
612054
Ilg, Maximilian
2003
VfL Sindelfingen
3:34,53
 
 
 
 
612055
Krauß, Felix
2003
VfL Sindelfingen
aufg.
 
 
 
 
610344
Wandel, Jannis
2003
TSV Gomaringen
abgem.
 
 
 
Jugend M12
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
18.01.2014
1.
45704
Frank, David
2003
LG Steinlach
8,74
 
q
 
2.
45308
Maleck, Yann
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
9,02
 
q
 
3.
45427
Stickel, Hannes
2002
LG Nagoldtal
9,29
 
q
 
4.
45380
Walz, Axel
2002
TSV Dagersheim
9,48
 
 
 
5.
44733
Neudeck, Oskar
2002
LG Filstal
9,49
 
 
 
6.
42594
Utz, Niklas
2002
LG Sigmaringen
10,00
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
18.01.2014
1.
45594
Wolters, Etienne
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
8,91
 
q
 
2.
611835
Behrens, Levin
2002
LG Kernen
9,10
 
q
 
3.
 
Solakidis, Niko
2002
TB Tailfingen
9,45
 
 
 
4.
 
Dammeier, Per
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
9,54
 
 
 
5.
 
Barth, Jannis
2002
BZN Reutlingen
9,68
 
 
 
6.
43305
Butzengeiger, Tim
2002
LG Sigmaringen
9,70
 
 
 
 
 
Berger, Elias
2002
VfL Winterbach
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
18.01.2014
1.
44463
Stehle, Tobias
2002
LG Sigmaringen
8,70
 
q
 
2.
44905
Specht, Paul
2002
VfL Sindelfingen
9,20
 
q
 
3.
44206
Kilouli, Yassine
2002
LG Calw
9,33
 
q
 
4.
44175
Ehinger, Julius
2002
TSV Betzingen
9,44
 
 
 
5.
44883
Abt, Christoph
2002
SV Nufringen
9,51
 
 
 
6.
45236
Mergenthaler, Sebastian
2002
Spvgg Renningen
9,81
 
 
 
7.
602405
Werner, Philipp
2002
TSV Dagersheim
10,21
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
18.01.2014
1.
40392
Flatz, Nicolai
2002
LG Sigmaringen
8,84
 
q
 
2.
44909
Seeger, Julian
2002
VfL Sindelfingen
9,17
 
q
 
3.
45006
Sanke, Maurice
2002
TSV Gomaringen
9,25
 
q
 
4.
 
Kallmann, Ben
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
9,42
 
 
 
5.
 
Kandasami, Tanis
2002
Spvgg Renningen
9,55
 
 
 
 
608004
Mayer, Lars
2002
LSG Aalen
n.a.
 
 
 
 
40707
Ruff, Marius
2002
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
18.01.2014
1.
 
Münch, Linus
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
8,87
 
q
 
2.
44732
Neudeck, Felix
2002
LG Filstal
9,12
 
q
 
3.
45649
Meißner, Maurice
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
9,18
 
q
 
4.
45289
Löw, Lukas
2002
LG Filder
9,28
 
q
 
5.
45307
König, Patrice
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
9,34
 
 
 
6.
42360
Koch, Timo
2002
LV Pliezhausen 2012
9,47
 
 
 
7.
44885
Lutz, Sebastian
2002
SV Nufringen
9,86
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
18.01.2014
1.
45227
Specht, Valentin
2002
VfL Sindelfingen
9,28
 
q
 
2.
44884
Stöckermann, Henri
2002
SV Nufringen
9,40
 
 
 
3.
 
Burger, Balthasar
2002
VfL Winterbach
9,52
 
 
 
4.
 
Laauser, Nils
2002
VfL Winterbach
9,66
 
 
 
5.
42363
Grohmann, Elias
2002
LV Pliezhausen 2012
9,86
 
 
 
6.
 
Linke, Tobias
2002
BZN Reutlingen
9,93
 
 
 
7.
 
Hirt, Sebastian
2002
BY
TSV Schmiechen
10,00
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend M12
 
18.01.2014
1.
40392
Flatz, Nicolai
2002
LG Sigmaringen
8,69
 
 
 
2.
45704
Frank, David
2003
LG Steinlach
8,71
 
 
 
3.
44463
Stehle, Tobias
2002
LG Sigmaringen
8,74
 
 
 
4.
 
Münch, Linus
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
8,88
 
 
 
5.
44732
Neudeck, Felix
2002
LG Filstal
8,96
 
 
 
6.
45594
Wolters, Etienne
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
8,97
 
 
 
7.
611835
Behrens, Levin
2002
LG Kernen
9,00
 
 
 
8.
45308
Maleck, Yann
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
9,04
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend M12
 
18.01.2014
1.
45649
Meißner, Maurice
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
9,08
 
 
 
2.
44909
Seeger, Julian
2002
VfL Sindelfingen
9,10
 
 
 
3.
45289
Löw, Lukas
2002
LG Filder
9,19
 
 
 
4.
44905
Specht, Paul
2002
VfL Sindelfingen
9,24
 
 
 
5.
45006
Sanke, Maurice
2002
TSV Gomaringen
9,25
 
 
 
5.
45227
Specht, Valentin
2002
VfL Sindelfingen
9,25
 
 
 
7.
44206
Kilouli, Yassine
2002
LG Calw
9,32
 
 
 
8.
45427
Stickel, Hannes
2002
LG Nagoldtal
9,39
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
18.01.2014
1.
45649
Meißner, Maurice
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
2:44,80
 
 
 
2.
40707
Ruff, Marius
2002
WGL Schwäbisch Hall
2:45,10
 
 
 
3.
44206
Kilouli, Yassine
2002
LG Calw
2:46,85
 
 
 
4.
45650
Schier, Marc
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
2:58,66
 
 
 
5.
612197
Schatzmann, Denis
2002
MTV Stuttgart
3:00,72
 
 
 
6.
44883
Abt, Christoph
2002
SV Nufringen
3:00,76
 
 
 
7.
 
Hirt, Sebastian
2002
BY
TSV Schmiechen
3:26,22
 
 
 
 
45727
Füllemann, Hannes
2002
LG Weinstadt
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
18.01.2014
1.
44884
Stöckermann, Henri
2002
SV Nufringen
2:35,90
 
 
 
2.
 
Münch, Linus
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
2:44,12
 
 
 
3.
45727
Füllemann, Hannes
2002
LG Weinstadt
2:44,31
 
 
 
4.
42358
Hermann, Marc
2002
LV Pliezhausen 2012
2:46,99
 
 
 
5.
44906
Roller, Finn
2002
VfL Sindelfingen
2:47,49
 
 
 
6.
612193
Bubser, Nicolas
2003
LG Nagoldtal
2:48,57
 
 
 
7.
 
Dammeier, Per
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
2:49,97
 
 
 
8.
 
Burger, Balthasar
2002
VfL Winterbach
2:51,60
 
 
 
9.
45594
Wolters, Etienne
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
2:56,24
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M12
 
18.01.2014
1.
612144
Leven, Vincent
2002
KSG Gerlingen
2:33,81
 
 
 
2.
611835
Behrens, Levin
2002
LG Kernen
2:34,42
 
 
 
3.
44905
Specht, Paul
2002
VfL Sindelfingen
2:43,76
 
 
 
4.
45308
Maleck, Yann
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
2:47,23
 
 
 
5.
 
Kandasami, Tanis
2002
Spvgg Renningen
2:52,54
 
 
 
6.
44885
Lutz, Sebastian
2002
SV Nufringen
2:53,35
 
 
 
7.
45289
Löw, Lukas
2002
LG Filder
2:53,66
 
 
 
8.
45783
Nebenführ, Max
2002
TB Neuffen
2:54,53
 
 
 
9.
44175
Ehinger, Julius
2002
TSV Betzingen
2:58,85
 
 
 
10.
 
Barth, Jannis
2002
BZN Reutlingen
3:09,35
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
18.01.2014
1.
612144
Leven, Vincent
2002
KSG Gerlingen
2:33,81
 
 
 
2.
611835
Behrens, Levin
2002
LG Kernen
2:34,42
 
 
 
3.
44884
Stöckermann, Henri
2002
SV Nufringen
2:35,90
 
 
 
4.
44905
Specht, Paul
2002
VfL Sindelfingen
2:43,76
 
 
 
5.
 
Münch, Linus
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
2:44,12
 
 
 
6.
45727
Füllemann, Hannes
2002
LG Weinstadt
2:44,31
 
 
 
7.
45649
Meißner, Maurice
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
2:44,80
 
 
 
8.
40707
Ruff, Marius
2002
WGL Schwäbisch Hall
2:45,10
 
 
 
9.
44206
Kilouli, Yassine
2002
LG Calw
2:46,85
 
 
 
10.
42358
Hermann, Marc
2002
LV Pliezhausen 2012
2:46,99
 
 
 
11.
45308
Maleck, Yann
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
2:47,23
 
 
 
12.
44906
Roller, Finn
2002
VfL Sindelfingen
2:47,49
 
 
 
13.
612193
Bubser, Nicolas
2003
LG Nagoldtal
2:48,57
 
 
 
14.
 
Dammeier, Per
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
2:49,97
 
 
 
15.
 
Burger, Balthasar
2002
VfL Winterbach
2:51,60
 
 
 
16.
 
Kandasami, Tanis
2002
Spvgg Renningen
2:52,54
 
 
 
17.
44885
Lutz, Sebastian
2002
SV Nufringen
2:53,35
 
 
 
18.
45289
Löw, Lukas
2002
LG Filder
2:53,66
 
 
 
19.
45783
Nebenführ, Max
2002
TB Neuffen
2:54,53
 
 
 
20.
45594
Wolters, Etienne
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
2:56,24
 
 
 
21.
45650
Schier, Marc
2002
LG Leinfelden-Echterdingen
2:58,66
 
 
 
22.
44175
Ehinger, Julius
2002
TSV Betzingen
2:58,85
 
 
 
23.
612197
Schatzmann, Denis
2002
MTV Stuttgart
3:00,72
 
 
 
24.
44883
Abt, Christoph
2002
SV Nufringen
3:00,76
 
 
 
25.
 
Barth, Jannis
2002
BZN Reutlingen
3:09,35
 
 
 
26.
 
Hirt, Sebastian
2002
BY
TSV Schmiechen
3:26,22
 
 
 
 
45727
Füllemann, Hannes
2002
LG Weinstadt
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
18.01.2014
1.
44732
Neudeck, Felix
2002
LG Filstal
4,61
 
 
 
4,53
 
4,56
 
4,60
 
4,61
 
2.
40392
Flatz, Nicolai
2002
LG Sigmaringen
4,39
 
 
 
4,19
 
4,39
 
4,24
 
4,21
 
3.
42358
Hermann, Marc
2002
LV Pliezhausen 2012
4,18
 
 
 
3,96
 
x
 
4,10
 
4,18
 
4.
45427
Stickel, Hannes
2002
LG Nagoldtal
4,16
 
 
 
4,16
 
3,90
 
3,87
 
3,72
 
5.
611835
Behrens, Levin
2002
LG Kernen
4,14
 
 
 
4,14
 
4,11
 
4,12
 
3,79
 
6.
45006
Sanke, Maurice
2002
TSV Gomaringen
4,13
 
 
 
4,04
 
3,87
 
4,13
 
x
 
7.
44733
Neudeck, Oskar
2002
LG Filstal
4,05
 
 
 
4,05
 
3,85
 
4,05
 
3,98
 
8.
 
Laauser, Nils
2002
VfL Winterbach
3,99
 
 
 
3,99
 
3,95
 
3,90
 
3,75
 
9.
40707
Ruff, Marius
2002
WGL Schwäbisch Hall
3,94
 
 
 
3,91
 
3,93
 
3,89
 
3,94
 
10.
45594
Wolters, Etienne
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
3,94
 
 
 
3,66
 
3,94
 
3,81
 
x
 
11.
 
Münch, Linus
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
3,92
 
 
 
3,78
 
3,92
 
3,71
 
3,90
 
12.
44909
Seeger, Julian
2002
VfL Sindelfingen
3,91
 
 
 
3,81
 
3,91
 
3,89
 
3,86
 
13.
42360
Koch, Timo
2002
LV Pliezhausen 2012
3,90
 
 
 
3,90
 
3,82
 
3,78
 
3,86
 
14.
 
Burger, Balthasar
2002
VfL Winterbach
3,87
 
 
 
3,71
 
3,86
 
3,87
 
x
 
15.
 
Solakidis, Niko
2002
TB Tailfingen
3,87
 
 
 
3,87
 
3,57
 
3,51
 
3,45
 
16.
 
Kallmann, Ben
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
3,80
 
 
 
3,67
 
3,56
 
3,80
 
3,57
 
17.
45227
Specht, Valentin
2002
VfL Sindelfingen
3,77
 
 
 
3,06
 
3,41
 
3,65
 
3,77
 
18.
43305
Butzengeiger, Tim
2002
LG Sigmaringen
3,71
 
 
 
3,60
 
3,59
 
3,71
 
3,07
 
19.
44175
Ehinger, Julius
2002
TSV Betzingen
3,67
 
 
 
3,67
 
3,51
 
3,67
 
3,60
 
20.
 
Dammeier, Per
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
3,63
 
 
 
x
 
3,63
 
3,46
 
3,22
 
21.
45236
Mergenthaler, Sebastian
2002
Spvgg Renningen
3,54
 
 
 
3,54
 
3,50
 
3,35
 
3,51
 
22.
44905
Specht, Paul
2002
VfL Sindelfingen
3,51
 
 
 
3,49
 
3,37
 
3,51
 
3,51
 
23.
42363
Grohmann, Elias
2002
LV Pliezhausen 2012
3,40
 
 
 
3,33
 
3,02
 
3,40
 
3,36
 
24.
42594
Utz, Niklas
2002
LG Sigmaringen
3,10
 
 
 
3,10
 
x
 
x
 
2,77
 
 
 
Berger, Elias
2002
VfL Winterbach
n.a.
 
 
 
 
608004
Mayer, Lars
2002
LSG Aalen
n.a.
 
 
 
 
602405
Werner, Philipp
2002
TSV Dagersheim
n.a.
 
 
 
 
45308
Maleck, Yann
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
n.a.
 
 
 
 
44463
Stehle, Tobias
2002
LG Sigmaringen
n.a.
 
 
 
 
45289
Löw, Lukas
2002
LG Filder
n.a.
 
 
 
 
45307
König, Patrice
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
n.a.
 
 
 
Jugend M13
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
18.01.2014
1.
43282
Baisch, Maximilian
2001
TSV Betzingen
8,84
 
 
 
2.
44211
Schröder, Mikka
2001
TSV Gomaringen
8,85
 
 
 
3.
45648
Mezger, Frederik
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
8,98
 
 
 
4.
43989
Ott, Pascal
2001
TSV Gomaringen
9,00
 
 
 
5.
44127
Kurz, Paul
2001
TSV Betzingen
9,22
 
 
 
6.
44132
Rein, Maurice
2001
TSV Betzingen
9,56
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
18.01.2014
1.
44405
Kneule, Moritz
2001
LV Pliezhausen 2012
8,53
 
 
 
2.
43758
Bachner, Mark
2001
VfL Sindelfingen
8,84
 
 
 
3.
44501
Kurz, Till
2001
TSV Betzingen
8,87
 
 
 
4.
43812
Fiege, Maximilian
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
9,19
 
 
 
5.
43754
Gonzalez, Miguel
2001
VfL Sindelfingen
10,43
 
 
 
 
 
Jütting, Alexander
2001
BZN Reutlingen
abgem.
 
 
 
 
611866
Hungerland, Tiago
2001
MTV Stuttgart
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
18.01.2014
1.
 
Koukal, Manuel
2001
BY
TSV Schmiechen
8,12
 
 
 
2.
603034
Papailiou, Patrick
2001
LG Kernen
8,87
 
 
 
3.
43637
Jakob, Luca
2001
TSV Dagersheim
8,89
 
 
 
4.
43964
Ekler, Nils
2001
TSV Gomaringen
8,96
 
 
 
5.
44128
Moll, Sebastian
2001
TSV Betzingen
9,54
 
 
 
6.
23978
Becker, Noah
2001
BA
TV Eppingen
9,58
 
 
 
7.
 
Redmers, Timm
2001
VfL Winterbach
9,79
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
18.01.2014
1.
 
Koukal, Manuel
2001
BY
TSV Schmiechen
8,12
 
 
 
2.
44405
Kneule, Moritz
2001
LV Pliezhausen 2012
8,56
 
 
 
3.
44211
Schröder, Mikka
2001
TSV Gomaringen
8,82
 
 
 
4.
44501
Kurz, Till
2001
TSV Betzingen
8,84
 
 
 
5.
43282
Baisch, Maximilian
2001
TSV Betzingen
8,88
 
 
 
6.
43758
Bachner, Mark
2001
VfL Sindelfingen
8,88
 
 
 
7.
603034
Papailiou, Patrick
2001
LG Kernen
8,90
 
 
 
 
43637
Jakob, Luca
2001
TSV Dagersheim
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
18.01.2014
1.
43964
Ekler, Nils
2001
TSV Gomaringen
2:40,11
 
 
 
2.
44563
Koch, Nils
2001
KSG Gerlingen
2:41,15
 
 
 
3.
45648
Mezger, Frederik
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
2:45,67
 
 
 
4.
 
Koukal, Manuel
2001
BY
TSV Schmiechen
2:49,69
 
 
 
5.
41773
Haag, Marcel
2001
Skiclub Lossburg
2:53,36
 
 
 
6.
44128
Moll, Sebastian
2001
TSV Betzingen
2:57,60
 
 
 
7.
39961
Waidelich, Lukas
2001
TSV Freudenstadt
2:58,77
 
 
 
8.
45426
Bubser, Elias
2001
LG Nagoldtal
3:12,28
 
 
 
9.
44132
Rein, Maurice
2001
TSV Betzingen
3:14,19
 
 
 
 
611866
Hungerland, Tiago
2001
MTV Stuttgart
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
18.01.2014
1.
43758
Bachner, Mark
2001
VfL Sindelfingen
2:41,53
 
 
 
2.
43637
Jakob, Luca
2001
TSV Dagersheim
2:41,79
 
 
 
3.
44462
Meslin, Kai-Lucca
2001
SV Unterjesingen
2:44,11
 
 
 
4.
44501
Kurz, Till
2001
TSV Betzingen
2:46,11
 
 
 
5.
43963
Gahn, Linus
2001
TSV Gomaringen
2:46,94
 
 
 
6.
612198
Schleicher, Laurenz
2001
MTV Stuttgart
2:48,08
 
 
 
7.
43983
Hofmann, Johannes
2001
TSV Gomaringen
2:50,74
 
 
 
8.
44127
Kurz, Paul
2001
TSV Betzingen
2:51,15
 
 
 
9.
43939
Herb, Lars
2001
LG Nagoldtal
2:56,50
 
 
 
10.
43754
Gonzalez, Miguel
2001
VfL Sindelfingen
2:58,63
 
 
 
 
43282
Baisch, Maximilian
2001
TSV Betzingen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
18.01.2014
1.
43964
Ekler, Nils
2001
TSV Gomaringen
2:40,11
 
 
 
2.
44563
Koch, Nils
2001
KSG Gerlingen
2:41,15
 
 
 
3.
43758
Bachner, Mark
2001
VfL Sindelfingen
2:41,53
 
 
 
4.
43637
Jakob, Luca
2001
TSV Dagersheim
2:41,79
 
 
 
5.
44462
Meslin, Kai-Lucca
2001
SV Unterjesingen
2:44,11
 
 
 
6.
45648
Mezger, Frederik
2001
LG Leinfelden-Echterdingen
2:45,67
 
 
 
7.
44501
Kurz, Till
2001
TSV Betzingen
2:46,11
 
 
 
8.
43963
Gahn, Linus
2001
TSV Gomaringen
2:46,94
 
 
 
9.
612198
Schleicher, Laurenz
2001
MTV Stuttgart
2:48,08
 
 
 
10.
 
Koukal, Manuel
2001
BY
TSV Schmiechen
2:49,69
 
 
 
11.
43983
Hofmann, Johannes
2001
TSV Gomaringen
2:50,74
 
 
 
12.
44127
Kurz, Paul
2001
TSV Betzingen
2:51,15
 
 
 
13.
41773
Haag, Marcel
2001
Skiclub Lossburg
2:53,36
 
 
 
14.
43939
Herb, Lars
2001
LG Nagoldtal
2:56,50
 
 
 
15.
44128
Moll, Sebastian
2001
TSV Betzingen
2:57,60
 
 
 
16.
43754
Gonzalez, Miguel
2001
VfL Sindelfingen
2:58,63
 
 
 
17.
39961
Waidelich, Lukas
2001
TSV Freudenstadt
2:58,77
 
 
 
18.
45426
Bubser, Elias
2001
LG Nagoldtal
3:12,28
 
 
 
19.
44132
Rein, Maurice
2001
TSV Betzingen
3:14,19
 
 
 
 
611866
Hungerland, Tiago
2001
MTV Stuttgart
abgem.
 
 
 
 
43282
Baisch, Maximilian
2001
TSV Betzingen
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
18.01.2014
1.
603034
Papailiou, Patrick
2001
LG Kernen
4,65
 
 
 
4,60
 
4,65
 
4,60
 
4,55
 
2.
43282
Baisch, Maximilian
2001
TSV Betzingen
4,65
 
 
 
4,55
 
4,52
 
4,65
 
4,57
 
3.
44211
Schröder, Mikka
2001
TSV Gomaringen
4,62
 
 
 
4,58
 
4,52
 
4,54
 
4,62
 
4.
44405
Kneule, Moritz
2001
LV Pliezhausen 2012
4,51
 
 
 
x
 
4,48
 
4,51
 
4,42
 
5.
44127
Kurz, Paul
2001
TSV Betzingen
4,50
 
 
 
4,43
 
4,50
 
4,43
 
4,30
 
6.
43989
Ott, Pascal
2001
TSV Gomaringen
4,27
 
 
 
3,98
 
4,08
 
4,27
 
4,23
 
7.
43758
Bachner, Mark
2001
VfL Sindelfingen
4,12
 
 
 
4,12
 
4,07
 
4,06
 
4,09
 
8.
43964
Ekler, Nils
2001
TSV Gomaringen
4,10
 
 
 
4,00
 
4,10
 
3,95
 
3,92
 
9.
23978
Becker, Noah
2001
BA
TV Eppingen
3,95
 
 
 
3,95
 
3,73
 
3,92
 
3,95
 
10.
 
Redmers, Timm
2001
VfL Winterbach
3,90
 
 
 
3,90
 
3,75
 
3,68
 
3,87
 
11.
44132
Rein, Maurice
2001
TSV Betzingen
3,82
 
 
 
3,63
 
3,82
 
3,75
 
x
 
12.
43754
Gonzalez, Miguel
2001
VfL Sindelfingen
3,34
 
 
 
3,18
 
3,23
 
3,03
 
3,34
 
 
43812
Fiege, Maximilian
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
abgem.
 
 
 
 
44128
Moll, Sebastian
2001
TSV Betzingen
abgem.
 
 
 
Jugend M14
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
18.01.2014
1.
43235
Behrendt, Max
2000
VfL Sindelfingen
7,81
 
q
 
2.
42557
Jaberg, Robin
2000
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
8,12
 
q
 
3.
42343
Walter, Tobias
2000
LG Filder
8,17
 
q
 
4.
44787
Dengler, Simon
2000
LG Calw
8,74
 
 
 
5.
44108
Steibl, Florian
2000
LG Filder
9,20
 
 
 
 
44007
Remmele, Pascal
2000
VfL Winterbach
abgem.
 
 
 
 
43583
Zweigle, Niklas
2000
LG Kernen
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
18.01.2014
1.
43634
Radi, Jonas
2000
TSV Dagersheim
8,37
 
 
 
2.
42762
Stoll, Tobias
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
8,38
 
 
 
3.
 
Herrmann, Lukas
2000
BY
TSV Schmiechen
8,38
 
 
 
4.
43326
Maute, Felix
2000
TSG Balingen
8,49
 
 
 
5.
17432
Tepe, Kevin
2000
BA
TSG Niefern
8,58
 
 
 
 
43584
Lüers, Jannik
2000
LG Kernen
abgem.
 
 
 
 
43210
Corucle, Julian
2000
VfL Kirchheim-Teck
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
18.01.2014
1.
43515
Gauß, Julian
2000
TV Sulz
8,34
 
q
 
2.
42758
Ackermann, Jannis
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
8,64
 
 
 
3.
43028
Eggs, Jannes
2000
TSV Gomaringen
8,65
 
 
 
4.
42472
Frohnmüller, Maximilian
2000
VfL Sindelfingen
8,67
 
 
 
5.
43209
Richter, Paul
2000
SG Dettingen-Donau
8,75
 
 
 
 
42213
Eisold, Luis
2000
LG Steinlach
n.a.
 
 
 
 
45015
Michel, Moritz
2000
MTV Stuttgart
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
18.01.2014
1.
42638
Rinderknecht, Max
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
8,57
 
q
 
2.
42862
Fischer, Lukas
2000
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
9,00
 
 
 
3.
 
Coppola, Nevio
2000
BY
TSV Schmiechen
9,69
 
 
 
 
42476
Kohler, Paul
2000
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
 
 
Hentschel, Lutz
2000
VfL Winterbach
abgem.
 
 
 
 
22261
Munz, Niklas
2000
BA
LV Biet
abgem.
 
 
 
 
42464
Brandmeier, Adrian
2000
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
18.01.2014
1.
43518
Wissner, David
2000
TV Sulz
7,95
 
q
 
2.
42474
Carreiro Kirsche, Iago
2000
VfL Sindelfingen
8,45
 
q
 
3.
43947
Broszeit, Viktor
2000
TSV Gomaringen
8,47
 
q
 
4.
43324
Holocher, Maximilian
2000
TSG Balingen
8,62
 
 
 
5.
44400
Boin, Niklas
2000
SV Stuttgarter Kickers
8,72
 
 
 
6.
20057
Kilian, Marcel
2000
BA
TSG Niefern
8,98
 
 
 
7.
42741
Engelke, Silas
2000
SV Winnenden
9,50
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
18.01.2014
1.
44321
Pina Wilhelm, Kevin
2000
Spvgg Renningen
8,22
 
q
 
2.
44802
Kichler, Neil
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
8,26
 
q
 
3.
42766
Neugebauer, Leo
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
8,30
 
q
 
4.
 
Kerk, Jonas
2000
TSV Dagersheim
8,57
 
q
 
5.
 
Ygit, Timur
2000
BY
TSV Schmiechen
10,11
 
 
 
 
19027
Muthsam, Matthias
2000
BA
LV Biet
abgem.
 
 
 
 
44988
Thiele, Max
2000
MTV Stuttgart
abgem.
 
 
 
 
44422
Loebermann, Valentin
2000
TSF Welzheim
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend M14
 
18.01.2014
1.
43235
Behrendt, Max
2000
VfL Sindelfingen
7,80
 
 
 
2.
43518
Wissner, David
2000
TV Sulz
7,96
 
 
 
3.
42343
Walter, Tobias
2000
LG Filder
8,14
 
 
 
4.
44802
Kichler, Neil
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
8,16
 
 
 
5.
44321
Pina Wilhelm, Kevin
2000
Spvgg Renningen
8,16
 
 
 
6.
42557
Jaberg, Robin
2000
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
8,18
 
 
 
7.
42766
Neugebauer, Leo
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
8,34
 
 
 
8.
43515
Gauß, Julian
2000
TV Sulz
8,37
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend M14
 
18.01.2014
1.
42762
Stoll, Tobias
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
8,37
 
 
 
2.
 
Kerk, Jonas
2000
TSV Dagersheim
8,49
 
 
 
3.
43634
Radi, Jonas
2000
TSV Dagersheim
8,51
 
 
 
4.
43947
Broszeit, Viktor
2000
TSV Gomaringen
8,51
 
 
 
5.
43326
Maute, Felix
2000
TSG Balingen
8,52
 
 
 
 
17432
Tepe, Kevin
2000
BA
TSG Niefern
abgem.
 
 
 
 
42474
Carreiro Kirsche, Iago
2000
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
 
42638
Rinderknecht, Max
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
18.01.2014
1.
42557
Jaberg, Robin
2000
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
2:27,95
 
 
 
2.
42782
Schmidbleicher, Ivo-André
2000
LG Neckar-Enz
2:30,04
 
 
 
3.
42198
Eberhard, Florian
2000
Skiclub Lossburg
2:42,45
 
 
 
4.
20057
Kilian, Marcel
2000
BA
TSG Niefern
2:45,32
 
 
 
5.
42862
Fischer, Lukas
2000
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
2:52,42
 
 
 
6.
44108
Steibl, Florian
2000
LG Filder
2:52,85
 
 
 
7.
 
Hailer, Davide
2000
BZN Reutlingen
2:53,30
 
 
 
 
44988
Thiele, Max
2000
MTV Stuttgart
abgem.
 
 
 
 
 
Hentschel, Lutz
2000
VfL Winterbach
abgem.
 
 
 
 
44007
Remmele, Pascal
2000
VfL Winterbach
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
18.01.2014
1.
44400
Boin, Niklas
2000
SV Stuttgarter Kickers
2:27,45
 
 
 
2.
42940
Mayer, Yannik
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
2:32,85
 
 
 
3.
45020
Schwartz, Manuel
2000
KSG Gerlingen
2:32,86
 
 
 
4.
42636
Müller, Rasmus
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
2:33,55
 
 
 
5.
42472
Frohnmüller, Maximilian
2000
VfL Sindelfingen
2:34,63
 
 
 
6.
44593
Riehl, Marcel
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
2:37,15
 
 
 
7.
19694
Fricker, Benedikt
2000
BA
LG Baar
2:37,85
 
 
 
8.
 
Kerk, Jonas
2000
TSV Dagersheim
2:45,52
 
 
 
 
45015
Michel, Moritz
2000
MTV Stuttgart
abgem.
 
 
 
 
42638
Rinderknecht, Max
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M14
 
18.01.2014
1.
43228
Ruoff, Lukas
2000
TSV Genkingen
2:20,91
 
 
 
2.
17432
Tepe, Kevin
2000
BA
TSG Niefern
2:24,87
 
 
 
3.
43028
Eggs, Jannes
2000
TSV Gomaringen
2:26,51
 
 
 
4.
39141
Pyrags, Jonas
2000
WGL Schwäbisch Hall
2:28,79
 
 
 
5.
22752
Saverino, Davide
2000
BA
LG Baar
2:29,06
 
 
 
6.
41794
Tchassem, Frodwin
2000
TSV Gomaringen
2:33,44
 
 
 
7.
43209
Richter, Paul
2000
SG Dettingen-Donau
2:38,87
 
 
 
8.
612194
Dausend, Niklas
2000
KSG Gerlingen
2:42,06
 
 
 
 
42474
Carreiro Kirsche, Iago
2000
VfL Sindelfingen
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
18.01.2014
1.
43228
Ruoff, Lukas
2000
TSV Genkingen
2:20,91
 
 
 
2.
17432
Tepe, Kevin
2000
BA
TSG Niefern
2:24,87
 
 
 
3.
43028
Eggs, Jannes
2000
TSV Gomaringen
2:26,51
 
 
 
4.
44400
Boin, Niklas
2000
SV Stuttgarter Kickers
2:27,45
 
 
 
5.
42557
Jaberg, Robin
2000
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
2:27,95
 
 
 
6.
39141
Pyrags, Jonas
2000
WGL Schwäbisch Hall
2:28,79
 
 
 
7.
22752
Saverino, Davide
2000
BA
LG Baar
2:29,06
 
 
 
8.
42782
Schmidbleicher, Ivo-André
2000
LG Neckar-Enz
2:30,04
 
 
 
9.
42940
Mayer, Yannik
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
2:32,85
 
 
 
10.
45020
Schwartz, Manuel
2000
KSG Gerlingen
2:32,86
 
 
 
11.
41794
Tchassem, Frodwin
2000
TSV Gomaringen
2:33,44
 
 
 
12.
42636
Müller, Rasmus
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
2:33,55
 
 
 
13.
42472
Frohnmüller, Maximilian
2000
VfL Sindelfingen
2:34,63
 
 
 
14.
44593
Riehl, Marcel
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
2:37,15
 
 
 
15.
19694
Fricker, Benedikt
2000
BA
LG Baar
2:37,85
 
 
 
16.
43209
Richter, Paul
2000
SG Dettingen-Donau
2:38,87
 
 
 
17.
612194
Dausend, Niklas
2000
KSG Gerlingen
2:42,06
 
 
 
18.
42198
Eberhard, Florian
2000
Skiclub Lossburg
2:42,45
 
 
 
19.
20057
Kilian, Marcel
2000
BA
TSG Niefern
2:45,32
 
 
 
20.
 
Kerk, Jonas
2000
TSV Dagersheim
2:45,52
 
 
 
21.
42862
Fischer, Lukas
2000
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
2:52,42
 
 
 
22.
44108
Steibl, Florian
2000
LG Filder
2:52,85
 
 
 
23.
 
Hailer, Davide
2000
BZN Reutlingen
2:53,30
 
 
 
 
42474
Carreiro Kirsche, Iago
2000
VfL Sindelfingen
aufg.
 
 
 
 
45015
Michel, Moritz
2000
MTV Stuttgart
abgem.
 
 
 
 
 
Hentschel, Lutz
2000
VfL Winterbach
abgem.
 
 
 
 
44007
Remmele, Pascal
2000
VfL Winterbach
abgem.
 
 
 
 
44988
Thiele, Max
2000
MTV Stuttgart
abgem.
 
 
 
 
42638
Rinderknecht, Max
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
18.01.2014
1.
43226
Meier, Niklas
2000
LG Filder
1,78
 
 
 
2.
43174
Herrmann, Henrik
2000
Spvgg Renningen
1,60
 
 
 
3.
40713
Fundel, Julian
2000
LG Eningen-Reutlingen
1,50
 
 
 
4.
20116
Renz, Ruven
2000
BA
TV Eppingen
1,50
 
 
 
4.
44422
Loebermann, Valentin
2000
TSF Welzheim
1,50
 
 
 
6.
42940
Mayer, Yannik
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
1,45
 
 
 
6.
42741
Engelke, Silas
2000
SV Winnenden
1,45
 
 
 
6.
42776
Lindenau, Jannik
2000
VfL Sindelfingen
1,45
 
 
 
 
43324
Holocher, Maximilian
2000
TSG Balingen
n.a.
 
 
 
 
42464
Brandmeier, Adrian
2000
VfL Sindelfingen
n.a.
 
 
 
 
44007
Remmele, Pascal
2000
VfL Winterbach
n.a.
 
 
 
 
43028
Eggs, Jannes
2000
TSV Gomaringen
n.a.
 
 
 
 
43327
Göz, Martin
2000
TSG Balingen
o.g.V.
 
 
 
 
44598
Wolf, Georg
2000
TSV Gomaringen
o.g.V.
 
 
 
 
43947
Broszeit, Viktor
2000
TSV Gomaringen
o.g.V.
 
 
 
145
150
155
160
165
170
175
178
180
Meier
-
o
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Herrmann
o
o
xxo
xxo
xxx
Fundel
xo
xo
xxx
Renz
xo
xxo
xxx
Loebermann
xo
xxo
xxx
Mayer
o
xxx
Engelke
o
xxx
Lindenau
o
xxx
Göz
xxx
Wolf
xxx
Broszeit
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
 
18.01.2014
1.
40713
Fundel, Julian
2000
LG Eningen-Reutlingen
2,50
 
 
 
2.
43637
Jakob, Luca
2001
TSV Dagersheim
2,40
 
 
 
 
42776
Lindenau, Jannik
2000
VfL Sindelfingen
o.g.V.
 
 
 
 
42472
Frohnmüller, Maximilian
2000
VfL Sindelfingen
o.g.V.
 
 
 
 
42464
Brandmeier, Adrian
2000
VfL Sindelfingen
o.g.V.
 
 
 
220
230
240
250
260
Fundel
-
-
xo
xo
xxx
Jakob
o
o
xxo
xxx
Lindenau
xxx
Frohnmüller
xxx
Brandmeier
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
18.01.2014
1.
43235
Behrendt, Max
2000
VfL Sindelfingen
12,27
 
 
 
10,16
11,27
10,90
12,27
2.
41365
Böttinger, Lars
2000
VfL Sindelfingen
12,05
 
 
 
11,08
11,59
11,51
12,05
3.
42251
Heß, Matthias
2000
LG Hohenlohe
11,60
 
 
 
10,99
11,05
11,60
11,41
4.
43228
Ruoff, Lukas
2000
TSV Genkingen
10,61
 
 
 
10,24
10,61
10,30
10,05
5.
43226
Meier, Niklas
2000
LG Filder
10,54
 
 
 
10,54
9,65
9,60
7,90
6.
40713
Fundel, Julian
2000
LG Eningen-Reutlingen
9,88
 
 
 
9,28
9,88
x
9,47
7.
19027
Muthsam, Matthias
2000
BA
LV Biet
9,63
 
 
 
9,63
9,35
-
-
8.
39141
Pyrags, Jonas
2000
WGL Schwäbisch Hall
9,32
 
 
 
8,88
9,32
x
8,98
9.
44321
Pina Wilhelm, Kevin
2000
Spvgg Renningen
9,30
 
 
 
9,30
8,70
8,87
8,96
10.
22261
Munz, Niklas
2000
BA
LV Biet
8,85
 
 
 
8,85
8,12
-
-
11.
42940
Mayer, Yannik
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
8,79
 
 
 
8,79
8,41
8,36
8,68
12.
43515
Gauß, Julian
2000
TV Sulz
8,63
 
 
 
8,04
x
8,14
8,63
13.
43324
Holocher, Maximilian
2000
TSG Balingen
7,88
 
 
 
7,62
7,88
7,66
7,70
14.
43518
Wissner, David
2000
TV Sulz
7,84
 
 
 
7,84
6,50
6,55
7,53
15.
43327
Göz, Martin
2000
TSG Balingen
7,82
 
 
 
7,57
7,82
7,30
7,49
16.
43209
Richter, Paul
2000
SG Dettingen-Donau
7,53
 
 
 
x
7,53
5,99
6,97
17.
 
Gamerdinger, Daniel
2000
BY
TSV Schmiechen
7,41
 
 
 
7,41
6,68
6,65
6,67
18.
42741
Engelke, Silas
2000
SV Winnenden
7,39
 
 
 
6,46
6,66
7,39
x
19.
44356
Rist, Paul
2001
TSV Gomaringen
6,94
 
 
 
6,59
6,94
6,56
6,42
20.
43989
Ott, Pascal
2001
TSV Gomaringen
6,86
 
 
 
6,86
5,04
6,37
6,64
21.
44108
Steibl, Florian
2000
LG Filder
6,66
 
 
 
6,66
x
6,20
6,29
22.
 
Ygit, Timur
2000
BY
TSV Schmiechen
6,53
 
 
 
5,28
5,74
5,45
6,53
23.
 
Herrmann, Lukas
2000
BY
TSV Schmiechen
5,92
 
 
 
5,20
5,46
5,92
5,24
24.
43636
Wahner, Manuel
2000
TSV Dagersheim
5,80
 
 
 
5,70
5,31
5,80
5,59
25.
 
Hirt, Sebastian
2002
BY
TSV Schmiechen
5,65
 
 
 
5,65
5,27
5,45
5,36
26.
 
Coppola, Nevio
2000
BY
TSV Schmiechen
5,00
 
 
 
x
4,44
4,71
5,00
 
43174
Herrmann, Henrik
2000
Spvgg Renningen
abgem.
 
 
 
 
44422
Loebermann, Valentin
2000
TSF Welzheim
abgem.
 
 
 
 
 
Hentschel, Lutz
2000
VfL Winterbach
n.a.
 
 
 
 
44007
Remmele, Pascal
2000
VfL Winterbach
n.a.
 
 
 
Jugend M15
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
18.01.2014
1.
43010
Metzger, Marius
1999
LV Pliezhausen 2012
7,87
 
q
 
2.
42717
Brachmann, Simon
1999
VfL Sindelfingen
8,26
 
q
 
3.
41946
Heusel, Rafael
1999
LAV Stadtwerke Tübingen
8,27
 
q
 
4.
612740
Strass, Nathaniel
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
8,81
 
 
 
 
43753
Dick, Florian
1999
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
 
40436
Müller, Julian
1999
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
 
40247
Herter, Tom
1999
LG Steinlach
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
18.01.2014
1.
43678
Voss, Yannic
1999
TSV Gomaringen
7,64
 
q
 
2.
42389
Frick, Tom
1999
TV Plochingen
7,93
 
q
 
3.
42007
Gassioui, Benjamin
1999
VfL Winterbach
8,00
 
q
 
4.
41697
Dremmler, Niklas
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
8,04
 
q
 
5.
37697
Mesfun, Aron
1999
LG Filder
8,07
 
q
 
6.
45615
Lausterer, Linus
1999
TSG Steinheim
8,12
 
q
 
7.
44695
Güngor, Harun
1999
TSG Balingen
8,44
 
 
 
8.
41466
Tacke, Leon
1999
VfL Sindelfingen
8,63
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
18.01.2014
1.
41643
Röck, Tim
1999
TUS Metzingen
7,78
 
v
 
2.
 
Rothenbacher, Robin
1999
BY
TSV Schmiechen
7,92
 
q
 
3.
41347
Gacic, Aleksandar
1999
VfL Sindelfingen
8,04
 
q
 
4.
40960
Schittenhelm, Mark
1999
Spvgg Holzgerlingen
8,60
 
 
 
5.
 
Kley, Lukas
1999
BY
TSV Schmiechen
9,94
 
 
 
 
19025
Rosar, Moritz
1999
BA
LV Biet
abgem.
 
 
 
 
42301
Von Rüden, Maurice
1999
Unterländer LG
n.a.
 
 
 
 
19036
Amann, Dominik
1999
BA
LV Biet
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
18.01.2014
1.
40832
Kästner, Johannes
1999
SV Nufringen
7,71
 
q
 
2.
 
Pollak, Mike
1999
BZN Reutlingen
8,05
 
q
 
3.
43919
Röder, Jonas
1999
Spvgg Renningen
8,31
 
 
 
4.
43549
Mayer, Jonas
1999
VfL Sindelfingen
8,33
 
 
 
5.
19019
Dambrowski, Yann
1999
BA
LV Biet
8,54
 
 
 
6.
 
Hinderer, Tim
1999
BZN Reutlingen
8,73
 
 
 
 
40437
Müller, Lukas
1999
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
 
45043
Harsch, Jakob
1999
LG Kernen
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
18.01.2014
1.
22174
Engesser, Julian
1999
BA
LG Baar
7,28
 
q
 
2.
43580
Beirle, Pascal
1999
LG Kernen
7,52
 
q
 
3.
44024
Rösser, Janis Laurin
1999
TSG Steinheim
7,90
 
q
 
4.
43854
Ersing, Mike
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
7,97
 
v
 
5.
40852
Eisenblätter, Florian
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
8,23
 
v
 
6.
41074
Stüdemann, Jan
1999
TV Plochingen
8,45
 
 
 
7.
41781
Rogge, Jannik
1999
LG Eningen-Reutlingen
8,46
 
 
 
 
42705
Tür, Noel-Francis
1999
LG Neckar-Enz
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend M15
 
18.01.2014
1.
22174
Engesser, Julian
1999
BA
LG Baar
7,25
 
 
 
2.
43580
Beirle, Pascal
1999
LG Kernen
7,42
 
 
 
3.
43678
Voss, Yannic
1999
TSV Gomaringen
7,70
 
 
 
4.
40832
Kästner, Johannes
1999
SV Nufringen
7,78
 
 
 
5.
43010
Metzger, Marius
1999
LV Pliezhausen 2012
7,82
 
 
 
6.
 
Rothenbacher, Robin
1999
BY
TSV Schmiechen
7,82
 
 
 
7.
44024
Rösser, Janis Laurin
1999
TSG Steinheim
7,83
 
 
 
8.
42389
Frick, Tom
1999
TV Plochingen
7,95
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend M15
 
18.01.2014
1.
 
Pollak, Mike
1999
BZN Reutlingen
7,88
 
 
 
2.
42007
Gassioui, Benjamin
1999
VfL Winterbach
7,97
 
 
 
3.
41697
Dremmler, Niklas
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
7,98
 
 
 
4.
37697
Mesfun, Aron
1999
LG Filder
8,03
 
 
 
5.
41946
Heusel, Rafael
1999
LAV Stadtwerke Tübingen
8,17
 
 
 
6.
41347
Gacic, Aleksandar
1999
VfL Sindelfingen
8,24
 
 
 
 
42717
Brachmann, Simon
1999
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
 
45615
Lausterer, Linus
1999
TSG Steinheim
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
18.01.2014
1.
44104
Brenken, Max
1999
LG Calw
2:22,79
 
 
 
2.
43371
Holzapfel, Florian
1999
Skiclub Lossburg
2:23,50
 
 
 
3.
42347
Zimmermann, Leander
1999
TSV Rottweil
2:23,91
 
 
 
4.
41347
Gacic, Aleksandar
1999
VfL Sindelfingen
2:43,56
 
 
 
 
19036
Amann, Dominik
1999
BA
LV Biet
abgem.
 
 
 
 
40956
Donié, Cedric
1999
TSV Dagersheim
abgem.
 
 
 
 
40852
Eisenblätter, Florian
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
18.01.2014
1.
41911
Binder, Maximilian
1999
TB Tailfingen
2:16,08
 
 
 
2.
40832
Kästner, Johannes
1999
SV Nufringen
2:16,58
 
 
 
3.
 
Pannwitz, Tobias
1999
BZN Reutlingen
2:22,67
 
 
 
4.
41466
Tacke, Leon
1999
VfL Sindelfingen
2:36,54
 
 
 
5.
 
Rothenbacher, Robin
1999
BY
TSV Schmiechen
2:46,98
 
 
 
6.
 
Kley, Lukas
1999
BY
TSV Schmiechen
3:01,96
 
 
 
 
44564
Irrgang, Lasse
1999
KSG Gerlingen
abgem.
 
 
 
 
40436
Müller, Julian
1999
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
18.01.2014
1.
41911
Binder, Maximilian
1999
TB Tailfingen
2:16,08
 
 
 
2.
40832
Kästner, Johannes
1999
SV Nufringen
2:16,58
 
 
 
3.
 
Pannwitz, Tobias
1999
BZN Reutlingen
2:22,67
 
 
 
4.
44104
Brenken, Max
1999
LG Calw
2:22,79
 
 
 
5.
43371
Holzapfel, Florian
1999
Skiclub Lossburg
2:23,50
 
 
 
6.
42347
Zimmermann, Leander
1999
TSV Rottweil
2:23,91
 
 
 
7.
41466
Tacke, Leon
1999
VfL Sindelfingen
2:36,54
 
 
 
8.
41347
Gacic, Aleksandar
1999
VfL Sindelfingen
2:43,56
 
 
 
9.
 
Rothenbacher, Robin
1999
BY
TSV Schmiechen
2:46,98
 
 
 
10.
 
Kley, Lukas
1999
BY
TSV Schmiechen
3:01,96
 
 
 
 
44564
Irrgang, Lasse
1999
KSG Gerlingen
abgem.
 
 
 
 
40436
Müller, Julian
1999
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
 
40956
Donié, Cedric
1999
TSV Dagersheim
abgem.
 
 
 
 
40852
Eisenblätter, Florian
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
abgem.
 
 
 
 
19036
Amann, Dominik
1999
BA
LV Biet
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
18.01.2014
1.
42007
Gassioui, Benjamin
1999
VfL Winterbach
1,70
 
 
 
2.
41347
Gacic, Aleksandar
1999
VfL Sindelfingen
1,70
 
 
 
3.
41946
Heusel, Rafael
1999
LAV Stadtwerke Tübingen
1,70
 
 
 
4.
37697
Mesfun, Aron
1999
LG Filder
1,65
 
 
 
5.
614224
Pantle, Matti
1999
Unterländer LG
1,65
 
 
 
6.
43854
Ersing, Mike
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1,65
 
 
 
7.
21656
Heil, Nicklas
1999
BA
LV Biet
1,60
 
 
 
8.
42389
Frick, Tom
1999
TV Plochingen
1,60
 
 
 
9.
41782
Pauckner, Nils
1999
LG Eningen-Reutlingen
1,55
 
 
 
9.
40247
Herter, Tom
1999
LG Steinlach
1,55
 
 
 
9.
41910
Sontheim, Max
1999
TB Tailfingen
1,55
 
 
 
9.
19019
Dambrowski, Yann
1999
BA
LV Biet
1,55
 
 
 
13.
41977
Sanke, Nico
1999
TSV Gomaringen
1,55
 
 
 
14.
41074
Stüdemann, Jan
1999
TV Plochingen
1,55
 
 
 
15.
42301
Von Rüden, Maurice
1999
Unterländer LG
1,50
 
 
 
16.
39864
Elser, Joel
1999
TSV Gomaringen
1,50
 
 
 
 
45043
Harsch, Jakob
1999
LG Kernen
n.a.
 
 
 
145
150
155
160
165
170
175
Gassioui
-
-
-
o
o
o
xxx
Gacic
-
o
o
xo
o
o
xxx
Heusel
o
o
xo
xo
xxo
xo
Mesfun
-
-
o
xo
o
xxx
Pantle
o
o
o
o
xo
xxx
Ersing
-
o
o
xo
xxo
xxx
Heil
xo
xxo
o
o
xxx
Frick
o
xo
xo
xxo
xxx
Pauckner
o
o
o
xxx
Herter
o
o
o
xxx
Sontheim
o
o
o
xxx
Dambrowski
o
o
o
xxx
Sanke
o
xo
o
xxx
Stüdemann
o
xo
xxo
xxx
Von Rüden
xo
xo
xxx
Elser
xo
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
 
18.01.2014
1.
41911
Binder, Maximilian
1999
TB Tailfingen
3,10
 
 
 
2.
42007
Gassioui, Benjamin
1999
VfL Winterbach
3,00
 
 
 
3.
43010
Metzger, Marius
1999
LV Pliezhausen 2012
2,70
 
 
 
4.
41333
Scheel, Simon
1999
LAV Stadtwerke Tübingen
2,70
 
 
 
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
Binder
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Gassioui
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Metzger
o
o
xo
xxo
o
o
xxx
Scheel
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
18.01.2014
1.
41201
Vogt, Jonathan
1999
TSV Crailsheim
13,70
 
 
 
13,48
13,70
13,69
x
2.
41643
Röck, Tim
1999
TUS Metzingen
12,07
 
 
 
12,07
11,32
11,56
11,39
3.
40852
Eisenblätter, Florian
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
10,72
 
 
 
10,00
10,30
10,10
10,72
4.
43580
Beirle, Pascal
1999
LG Kernen
10,48
 
 
 
9,78
9,76
9,82
10,48
5.
41946
Heusel, Rafael
1999
LAV Stadtwerke Tübingen
10,17
 
 
 
9,90
x
9,82
10,17
6.
42301
Von Rüden, Maurice
1999
Unterländer LG
10,14
 
 
 
x
9,19
10,14
9,68
7.
19025
Rosar, Moritz
1999
BA
LV Biet
10,03
 
 
 
10,03
9,77
9,75
9,10
8.
43919
Röder, Jonas
1999
Spvgg Renningen
9,93
 
 
 
9,84
9,93
x
8,62
9.
43549
Mayer, Jonas
1999
VfL Sindelfingen
9,87
 
 
 
9,85
9,26
8,55
9,87
10.
40247
Herter, Tom
1999
LG Steinlach
9,83
 
 
 
9,29
9,71
9,41
9,83
11.
40832
Kästner, Johannes
1999
SV Nufringen
8,81
 
 
 
8,56
8,64
7,96
8,81
12.
19019
Dambrowski, Yann
1999
BA
LV Biet
8,77
 
 
 
8,68
8,77
8,30
8,32
13.
44695
Güngor, Harun
1999
TSG Balingen
8,13
 
 
 
7,86
7,69
7,37
8,13
14.
21656
Heil, Nicklas
1999
BA
LV Biet
8,09
 
 
 
7,49
7,47
8,09
7,33
 
40437
Müller, Lukas
1999
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
 
41782
Pauckner, Nils
1999
LG Eningen-Reutlingen
n.a.
 
 
 
 
43010
Metzger, Marius
1999
LV Pliezhausen 2012
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U12
6x40 Hindernis MK U12 (1. Zeitvorlauf) - männliche Kinder U12
 
18.01.2014
1.
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall 1
1:27,10
q
 
Pfeiffer, Kevin  2003
Kurrle, Lenia  2004
Backmund, Marie  2003
Tchassem, Kylian  2003
Damm, Laris  2003
2.
VfL Sindelfingen 1
1:28,90
q
 
Walther, Axel  2003
Haug, Patrick  2003
Toscano, Carlos  2003
Eissler, Senta  2004
Cvetnic, Nika  2003
Klein, Aliyah  2003
3.
LG Weinstadt 2
1:33,60
 
 
Bardic, Samir  2003
Schopf, Julian  2005
Sigle, Cedric  2003
Holzer, Clara  2003
Jarcabek, Maja  2004
Bofinger, Lisanne  2004
4.
VfL Sindelfingen 2
1:35,80
 
 
Ilg, Maximilian  2003
Krauß, Felix  2003
Müller, Marie  2004
Jörg, Antonia  2004
Girmond, Janine  2003
Jörg, Katharina  2004
6x40 Hindernis MK U12 (2. Zeitvorlauf) - männliche Kinder U12
 
18.01.2014
1.
LG Weinstadt 1
1:26,60
q
 
Cassapidis, Jannis  2003
Schiller, Jakob  2003
Halevy, Miriam  2003
Rögner, Jan  2004
Lucas, Fabian  2003
Bauer, Philipp-Carl  2003
2.
SV Unterjesingen 1
1:31,50
 
 
Schabana, Felix  2004
Wolter, Lilly  2004
Kienle, Nick  2004
Kienle, Luca  2005
Krell, Luca-Marten  2004
Mage, Lotta  2004
3.
StG Welzheim-Winnenden 1
1:32,00
 
 
Hudelmaier, Lea  2003
Gerlinger, Mara  2004
Köngeter, Julia  2003
Kuhn, Tom  2004
Friz, Philipp  2004
Haarer, Sophie  2004
4.
LV Pliezhausen 2012 1
1:35,40
 
 
Blessin, Viktoria  2006
Grohmann, Josua  2004
Blessin, Franziska  2004
Schürer, Jonas  2004
Metzger, Marec  2004
Battran, Lukas  2004
6x40 Hindernis MK U12 (3. Zeitvorlauf) - männliche Kinder U12
 
18.01.2014
1.
LG Steinlach 1
1:28,70
q
 
Frank, David  2003
Rempfer, Silas  2003
Schulz, Finn  2003
Wagner, Mieke  2003
Rieger, Jan-Benedikt  2003
Sprengel, Sandrina  2004
2.
LG Weinstadt 3
1:38,40
 
 
Hekler, Simon  2005
Halevy, Sophie  2003
Joedecke, Sven  2004
Hurst, Samuel  2004
Giek, Marcin  2003
Bofinger, Lisianne  2004
3.
VfL Sindelfingen 3
1:40,90
 
 
Gomes Oliveira, Guilherme  2004
Dias, Gabriel  2003
Bohn, Christian  2004
Dümmler, Arne  2004
Tacke, Leon  1999
Bohn, Julia  2004
6x40 Hindernis MK U12 (Finale) - männliche Kinder U12
 
18.01.2014
1.
LG Weinstadt 1
1:26,20
 
 
Cassapidis, Jannis  2003
Schiller, Jakob  2003
Halevy, Miriam  2003
Rögner, Jan  2004
Lucas, Fabian  2003
Bauer, Philipp-Carl  2003
2.
LG Steinlach 1
1:27,40
 
 
Frank, David  2003
Rempfer, Silas  2003
Schulz, Finn  2003
Wagner, Mieke  2003
Rieger, Jan-Benedikt  2003
Sprengel, Sandrina  2004
3.
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall 1
1:30,30
 
 
Pfeiffer, Kevin  2003
Kurrle, Lenia  2004
Backmund, Marie  2003
Tchassem, Kylian  2003
Damm, Laris  2003
Eggs, Enya  2003
4.
VfL Sindelfingen 1
1:31,00
 
 
Walther, Axel  2003
Haug, Patrick  2003
Toscano, Carlos  2003
Eissler, Senta  2004
Cvetnic, Nika  2003
Klein, Aliyah  2003
männliche Jugend U14
4 x 50 m Staffel (1. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U14
 
18.01.2014
1.
LV Pliezhausen 2012 1
28,66
q
 
Koch, Timo  2002
Grohmann, Elias  2002
Hermann, Marc  2002
Kneule, Moritz  2001
2.
LAV Stadtwerke Tübingen 1
29,16
q
 
Maleck, Yann  2002
König, Patrice  2002
Fiege, Maximilian  2001
Dammeier, Per  2002
3.
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall 1
30,58
 
 
Ott, Pascal  2001
Sanke, Maurice  2002
Schröder, Mikka  2001
Ekler, Nils  2001
4 x 50 m Staffel (2. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U14
 
18.01.2014
1.
TSV Betzingen 1
28,95
q
 
Rein, Maurice  2001
Kurz, Till  2001
Kurz, Paul  2001
Baisch, Maximilian  2001
2.
VfL Sindelfingen 1
29,15
q
 
Seeger, Julian  2002
Specht, Valentin  2002
Specht, Paul  2002
Bachner, Mark  2001
3.
LG Sigmaringen 1
29,37
 
 
Flatz, Nicolai  2002
Utz, Niklas  2002
Butzengeiger, Tim  2002
Stehle, Tobias  2002
4.
LG Weinstadt 1
32,36
 
 
Popp, Moritz  2003
Christian, Kouglo  2002
Füllemann, Hannes  2002
Patneik, Joshua  2001
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
18.01.2014
1.
VfL Sindelfingen 1
28,53
 
 
Seeger, Julian  2002
Specht, Valentin  2002
Specht, Paul  2002
Bachner, Mark  2001
2.
TSV Betzingen 1
28,62
 
 
Rein, Maurice  2001
Kurz, Till  2001
Kurz, Paul  2001
Baisch, Maximilian  2001
3.
LV Pliezhausen 2012 1
29,05
 
 
Koch, Timo  2002
Grohmann, Elias  2002
Hermann, Marc  2002
Kneule, Moritz  2001
4.
LAV Stadtwerke Tübingen 1
29,59
 
 
Maleck, Yann  2002
König, Patrice  2002
Fiege, Maximilian  2001
Dammeier, Per  2002
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
18.01.2014
1.
VfL Sindelfingen 1
50,19
 
 
2.
StG Eltingen Renningen 1
52,63
 
 
3.
LV Biet 1
BA
52,96
 
 
Dambrowski, Yann  1999
Muthsam, Matthias  2000
Munz, Niklas  2000
Amann, Dominik  1999
4.
TSG Balingen 1
55,04
 
 
Dambrowski, Yann  1999
Muthsam, Matthias  2000
Munz, Niklas  2000
Amann, Dominik  1999
4 x 100 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
18.01.2014
1.
LG Leinfelden-Echterdingen 1
52,39
 
 
Neugebauer, Leo  2000
Kichler, Neil  2000
Ackermann, Jannis  2000
Stoll, Tobias  2000
2.
LAV Stadtwerke Tübingen 1
53,58
 
 
Riehl, Marcel  2000
Rinderknecht, Max  2000
Scheel, Simon  1999
Heusel, Rafael  1999
 
StG Schönbuch-Nord 1
disq.
 
 
Radi, Jonas  2000
Kerk, Jonas  2000
Wahner, Manuel  2000
Schittenhelm, Mark  1999
170.7 - Stabübergabe am 2. Wechsel ca. 5 m nach Ende des Wechselraumes
4 x 100 m Staffel (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
18.01.2014
1.
BZN Reutlingen 1
54,70
 
 
Hinderer, Tim  1999
Hailer, Davide  2000
Pannwitz, Tobias  1999
Pollak, Mike  1999
 
VfL Sindelfingen 2
disq.
 
 
Carreiro Kirsche, Iago  2000
Frohnmüller, Maximilian  2000
Kohler, Paul  2000
Brandmeier, Adrian  2000
170.7 - Stabübergabe am 2. Wechsel ca. 1,5 m nach Wechselende
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
18.01.2014
1.
VfL Sindelfingen 1
50,19
 
 
2.
LG Leinfelden-Echterdingen 1
52,39
 
 
Neugebauer, Leo  2000
Kichler, Neil  2000
Ackermann, Jannis  2000
Stoll, Tobias  2000
3.
StG Eltingen Renningen 1
52,63
 
 
4.
LV Biet 1
BA
52,96
 
 
Dambrowski, Yann  1999
Muthsam, Matthias  2000
Munz, Niklas  2000
Amann, Dominik  1999
5.
LAV Stadtwerke Tübingen 1
53,58
 
 
Riehl, Marcel  2000
Rinderknecht, Max  2000
Scheel, Simon  1999
Heusel, Rafael  1999
6.
BZN Reutlingen 1
54,70
 
 
Hinderer, Tim  1999
Hailer, Davide  2000
Pannwitz, Tobias  1999
Pollak, Mike  1999
7.
TSG Balingen 1
55,04
 
 
Dambrowski, Yann  1999
Muthsam, Matthias  2000
Munz, Niklas  2000
Amann, Dominik  1999
 
VfL Sindelfingen 2
disq.
 
 
Carreiro Kirsche, Iago  2000
Frohnmüller, Maximilian  2000
Kohler, Paul  2000
Brandmeier, Adrian  2000
 
StG Schönbuch-Nord 1
disq.
 
 
Radi, Jonas  2000
Kerk, Jonas  2000
Wahner, Manuel  2000
Schittenhelm, Mark  1999
 
Kinder W10
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
18.01.2014
1.
43375
Mage, Lotta
2004
SV Unterjesingen
2:44,53
 
 
 
2.
612128
Eisenmann, Luise
2004
KSG Gerlingen
2:59,44
 
 
 
3.
612131
Buser, Annika
2004
KSG Gerlingen
3:00,12
 
 
 
4.
612120
Schädel, Anna
2005
KSG Gerlingen
3:03,28
 
 
 
5.
607396
Böttiger, Lena
2004
SV Bonlanden
3:04,27
 
 
 
6.
612130
Weis, Kira
2004
KSG Gerlingen
3:04,46
 
 
 
7.
609404
Wagner, Clara Sophie
2004
Spvgg Stetten
3:08,26
 
 
 
8.
612123
Schwarz, Hanna
2005
KSG Gerlingen
3:22,38
 
 
 
9.
 
Jörg, Katharina
2004
VfL Sindelfingen
3:42,71
 
 
 
 
612167
Reule, Maxima
2004
KSG Gerlingen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
18.01.2014
1.
612132
Röthig, Clara
2004
KSG Gerlingen
2:59,60
 
 
 
2.
612960
Sprengel, Sandrina
2004
LG Steinlach
3:04,77
 
 
 
3.
 
Veit, Lisa
2004
LG Weinstadt
3:07,81
 
 
 
4.
605561
Kurrle, Lenia
2004
TSV Gomaringen
3:11,53
 
 
 
5.
44784
Blessin, Franziska
2004
LV Pliezhausen 2012
3:14,69
 
 
 
6.
612184
Huth, Helena
2005
KSG Gerlingen
3:17,05
 
 
 
7.
23527
Talmon-Gros, Isabelle
2004
BA
TG Dietlingen
3:29,39
 
 
 
8.
 
Eissler, Senta
2004
VfL Sindelfingen
3:32,64
 
 
 
9.
 
Jörg, Antonia
2004
VfL Sindelfingen
3:44,52
 
 
 
 
612187
Spranger, Milena
2004
KSG Gerlingen
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
18.01.2014
1.
612121
Meyer, Charlotte
2005
KSG Gerlingen
3:03,94
 
 
 
2.
608337
Haarer, Sophie
2004
TSF Welzheim
3:04,23
 
 
 
3.
612122
Meyer, Filippa
2005
KSG Gerlingen
3:12,98
 
 
 
4.
607289
Heinemann, Franziska
2005
TSV Gammertingen
3:14,93
 
 
 
5.
612170
Dickhoff, Nora
2004
KSG Gerlingen
3:15,11
 
 
 
6.
 
Müller, Marie
2004
VfL Sindelfingen
3:15,46
 
 
 
7.
607287
Barth, Anika
2005
TSV Gammertingen
3:18,00
 
 
 
8.
612129
Burton, Emily
2004
KSG Gerlingen
3:25,67
 
 
 
9.
 
Toscano, Rosa
2005
VfL Sindelfingen
3:28,33
 
 
 
10.
608336
Gerlinger, Mara
2004
TSF Welzheim
3:28,38
 
 
 
11.
 
Bohn, Julia
2004
VfL Sindelfingen
3:31,53
 
 
 
 
612189
Lang, Marie
2005
KSG Gerlingen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
18.01.2014
1.
43375
Mage, Lotta
2004
SV Unterjesingen
2:44,53
 
 
 
2.
612128
Eisenmann, Luise
2004
KSG Gerlingen
2:59,44
 
 
 
3.
612132
Röthig, Clara
2004
KSG Gerlingen
2:59,60
 
 
 
4.
612131
Buser, Annika
2004
KSG Gerlingen
3:00,12
 
 
 
5.
612120
Schädel, Anna
2005
KSG Gerlingen
3:03,28
 
 
 
6.
612121
Meyer, Charlotte
2005
KSG Gerlingen
3:03,94
 
 
 
7.
608337
Haarer, Sophie
2004
TSF Welzheim
3:04,23
 
 
 
8.
607396
Böttiger, Lena
2004
SV Bonlanden
3:04,27
 
 
 
9.
612130
Weis, Kira
2004
KSG Gerlingen
3:04,46
 
 
 
10.
612960
Sprengel, Sandrina
2004
LG Steinlach
3:04,77
 
 
 
11.
 
Veit, Lisa
2004
LG Weinstadt
3:07,81
 
 
 
12.
609404
Wagner, Clara Sophie
2004
Spvgg Stetten
3:08,26
 
 
 
13.
605561
Kurrle, Lenia
2004
TSV Gomaringen
3:11,53
 
 
 
14.
612122
Meyer, Filippa
2005
KSG Gerlingen
3:12,98
 
 
 
15.
44784
Blessin, Franziska
2004
LV Pliezhausen 2012
3:14,69
 
 
 
16.
607289
Heinemann, Franziska
2005
TSV Gammertingen
3:14,93
 
 
 
17.
612170
Dickhoff, Nora
2004
KSG Gerlingen
3:15,11
 
 
 
18.
 
Müller, Marie
2004
VfL Sindelfingen
3:15,46
 
 
 
19.
612184
Huth, Helena
2005
KSG Gerlingen
3:17,05
 
 
 
20.
607287
Barth, Anika
2005
TSV Gammertingen
3:18,00
 
 
 
21.
612123
Schwarz, Hanna
2005
KSG Gerlingen
3:22,38
 
 
 
22.
612129
Burton, Emily
2004
KSG Gerlingen
3:25,67
 
 
 
23.
 
Toscano, Rosa
2005
VfL Sindelfingen
3:28,33
 
 
 
24.
608336
Gerlinger, Mara
2004
TSF Welzheim
3:28,38
 
 
 
25.
23527
Talmon-Gros, Isabelle
2004
BA
TG Dietlingen
3:29,39
 
 
 
26.
 
Bohn, Julia
2004
VfL Sindelfingen
3:31,53
 
 
 
27.
 
Eissler, Senta
2004
VfL Sindelfingen
3:32,64
 
 
 
28.
 
Jörg, Katharina
2004
VfL Sindelfingen
3:42,71
 
 
 
29.
 
Jörg, Antonia
2004
VfL Sindelfingen
3:44,52
 
 
 
 
612187
Spranger, Milena
2004
KSG Gerlingen
aufg.
 
 
 
 
612189
Lang, Marie
2005
KSG Gerlingen
abgem.
 
 
 
 
612167
Reule, Maxima
2004
KSG Gerlingen
abgem.
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
18.01.2014
1.
612188
Heinle, Leonie
2003
KSG Gerlingen
3:02,47
 
 
 
2.
612136
Schönbucher, Paula
2003
KSG Gerlingen
3:03,51
 
 
 
3.
44756
Grieser, Melissa
2003
LV Pliezhausen 2012
3:05,29
 
 
 
4.
610093
Reinecke, Vanessa-Marie
2003
SV Winnenden
3:11,11
 
 
 
5.
612051
Klein, Aliyah
2003
VfL Sindelfingen
3:13,38
 
 
 
6.
 
Vincek, Vivien
2003
LG Weinstadt
3:14,79
 
 
 
7.
612077
Cvetnic, Nika
2003
VfL Sindelfingen
3:28,18
 
 
 
8.
612196
Tassoudi, Maria
2003
VfL Sindelfingen
3:38,96
 
 
 
 
 
Starke, Maren
2003
TSF Welzheim
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
18.01.2014
1.
45007
Backmund, Marie
2003
TSV Gomaringen
2:51,23
 
 
 
2.
612325
Nellesen, Clara
2003
Stuttgarter Leichtathletik Clu
2:54,15
 
 
 
3.
45412
Eggs, Enya
2003
TSV Gomaringen
2:55,26
 
 
 
4.
612165
Schädel, Nele
2003
KSG Gerlingen
3:03,55
 
 
 
5.
612135
Schmidt, Jana
2003
KSG Gerlingen
3:03,56
 
 
 
6.
608338
Hudelmaier, Lea
2003
TSF Welzheim
3:11,16
 
 
 
7.
 
Schadt, Lara
2003
BZN Reutlingen
3:21,48
 
 
 
8.
 
Köngeter, Julia
2003
TSF Welzheim
3:22,35
 
 
 
9.
612177
Zeyher, Alina
2003
SV Winnenden
3:22,45
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
18.01.2014
1.
45007
Backmund, Marie
2003
TSV Gomaringen
2:51,23
 
 
 
2.
612325
Nellesen, Clara
2003
Stuttgarter Leichtathletik Clu
2:54,15
 
 
 
3.
45412
Eggs, Enya
2003
TSV Gomaringen
2:55,26
 
 
 
4.
612188
Heinle, Leonie
2003
KSG Gerlingen
3:02,47
 
 
 
5.
612136
Schönbucher, Paula
2003
KSG Gerlingen
3:03,51
 
 
 
6.
612165
Schädel, Nele
2003
KSG Gerlingen
3:03,55
 
 
 
7.
612135
Schmidt, Jana
2003
KSG Gerlingen
3:03,56
 
 
 
8.
44756
Grieser, Melissa
2003
LV Pliezhausen 2012
3:05,29
 
 
 
9.
610093
Reinecke, Vanessa-Marie
2003
SV Winnenden
3:11,11
 
 
 
10.
608338
Hudelmaier, Lea
2003
TSF Welzheim
3:11,16
 
 
 
11.
612051
Klein, Aliyah
2003
VfL Sindelfingen
3:13,38
 
 
 
12.
 
Vincek, Vivien
2003
LG Weinstadt
3:14,79
 
 
 
13.
 
Schadt, Lara
2003
BZN Reutlingen
3:21,48
 
 
 
14.
 
Köngeter, Julia
2003
TSF Welzheim
3:22,35
 
 
 
15.
612177
Zeyher, Alina
2003
SV Winnenden
3:22,45
 
 
 
16.
612077
Cvetnic, Nika
2003
VfL Sindelfingen
3:28,18
 
 
 
17.
612196
Tassoudi, Maria
2003
VfL Sindelfingen
3:38,96
 
 
 
 
 
Starke, Maren
2003
TSF Welzheim
abgem.
 
 
 
Jugend W12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
18.01.2014
1.
44387
Flaig, Katharina
2002
SV Mariazell
8,87
 
q
 
2.
44881
Grund, Annika
2002
SV Nufringen
9,72
 
 
 
3.
45329
Bildhauer, Julia
2002
SV Nufringen
10,18
 
 
 
4.
21808
Talmon-Gros, Miriam
2002
BA
TG Dietlingen
10,23
 
 
 
5.
612182
Calero, Sonia
2002
SV Nufringen
11,03
 
 
 
6.
45096
Braun, Katharina
2002
LG Filder
13,31
 
 
 
 
43874
Böhm, Rebecca
2002
LG Neckar-Erms-Aich
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
18.01.2014
1.
45560
Lüders, Rahel
2002
LG Weissacher Tal
8,51
 
q
 
2.
19767
Winterbauer, Janine
2002
BA
TV Eppingen
8,96
 
q
 
3.
44910
Kohler, Pia
2002
VfL Sindelfingen
8,99
 
q
 
4.
45367
Bäurle, Emilie
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
9,35
 
q
 
5.
 
Heuschmid, Luca
2002
BY
TSV Schmiechen
9,57
 
 
 
6.
44452
Schilling, Marie
2002
TSV Gomaringen
9,62
 
 
 
7.
45309
Mayer, Anne
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
9,77
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W12
 
18.01.2014
1.
44950
Kuska, Nina
2002
SV Mariazell
9,13
 
q
 
2.
45091
Böttiger, Alina
2002
LG Filder
9,71
 
 
 
3.
608337
Haarer, Sophie
2004
TSF Welzheim
9,91
 
 
 
4.
42592
Peter, Julia
2002
LG Sigmaringen
9,96
 
 
 
5.
45229
Faber, Lenka
2002
Spvgg Renningen
10,15
 
 
 
6.
 
Kleinerz, Hanna
2002
SV Nufringen
10,20
 
 
 
7.
45090
Daum, Magdalena
2002
LG Filder
10,57
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W12
 
18.01.2014
1.
44451
Schwab, Nina
2002
TSV Gomaringen
9,06
 
q
 
2.
44757
Kirschmer, Annika
2002
LV Pliezhausen 2012
9,16
 
q
 
3.
44785
Schürer, Lia
2002
LV Pliezhausen 2012
9,56
 
q
 
4.
44879
Ziefle, Nikola
2002
SV Nufringen
9,66
 
 
 
5.
 
Wagner, Emma
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
10,07
 
 
 
6.
608336
Gerlinger, Mara
2004
TSF Welzheim
10,52
 
 
 
 
45093
Mehlmann, Lea
2002
LG Filder
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W12
 
18.01.2014
1.
44673
Kehrer, Naemi
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
8,91
 
q
 
2.
45235
Schmaderer, Simona
2002
Spvgg Renningen
9,66
 
 
 
3.
44453
Sturma, Svenja
2002
TSV Gomaringen
9,82
 
 
 
4.
43872
Hess, Annika
2002
LG Neckar-Erms-Aich
9,84
 
 
 
5.
606883
Weippert, Anna
2002
TSV Dagersheim
10,08
 
 
 
6.
45092
Kubotsch, Lara
2002
LG Filder
10,58
 
 
 
 
45137
Komlen, Sara
2002
Stuttgarter Leichtathletik Clu
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (6. Vorlauf) - Jugend W12
 
18.01.2014
1.
39901
Göckel, Samantha
2002
LG Sigmaringen
9,25
 
q
 
2.
45234
Wiehe, Lilly
2002
Spvgg Renningen
9,38
 
q
 
3.
45402
Pawlowski, Alisha
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
9,49
 
q
 
4.
44911
Hamann, Jacqueline
2002
VfL Sindelfingen
9,50
 
q
 
5.
 
Allgaier, Selina
2002
BY
TSV Schmiechen
10,12
 
 
 
6.
603420
Haußmann, Annkathrin
2002
LG Filder
11,09
 
 
 
 
610937
Tchamdjoo, Celia
2002
MTV Stuttgart
abgem.
 
 
 
 
45305
Baldin, Smilla
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (7. Vorlauf) - Jugend W12
 
18.01.2014
1.
42355
Metzger, Marianna
2002
LV Pliezhausen 2012
8,63
 
q
 
2.
44618
Gohl, Xenia
2002
TUS Metzingen
8,99
 
q
 
3.
44880
Widmann, Dana
2002
SV Nufringen
9,08
 
q
 
4.
45468
Seufert, Sophia
2002
LG Steinlach
9,23
 
q
 
5.
43733
Befurt, Anthea
2002
LG Sigmaringen
9,27
 
q
 
6.
44755
Müller, Marilena
2002
LV Pliezhausen 2012
9,34
 
q
 
7.
45005
Zayka, Ilayda
2002
TSV Gomaringen
9,43
 
q
 
8.
 
Ygit, Melissa
2002
BY
TSV Schmiechen
10,35
 
 
 
60 m Lauf (8. Vorlauf) - Jugend W12
 
18.01.2014
1.
45046
Barth, Ayleen
2002
TSG Steinheim
9,06
 
q
 
2.
45578
Mittag, Nele
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
9,26
 
q
 
3.
44912
Genger, Nina
2002
VfL Sindelfingen
9,48
 
q
 
4.
44908
Weber, Emily
2002
VfL Sindelfingen
9,72
 
 
 
5.
608338
Hudelmaier, Lea
2003
TSF Welzheim
9,77
 
 
 
6.
 
Köngeter, Julia
2003
TSF Welzheim
9,89
 
 
 
7.
611041
Jahnel, Marlene
2002
TSF Welzheim
10,08
 
 
 
8.
 
Hailer, Ann-Kathrin
2002
BZN Reutlingen
10,37
 
 
 
60 m Lauf (Lauf-Nr. 1 /A-Finale) - Jugend W12
 
18.01.2014
1.
44451
Schwab, Nina
2002
TSV Gomaringen
8,96
 
 
 
2.
44880
Widmann, Dana
2002
SV Nufringen
9,01
 
 
 
3.
44950
Kuska, Nina
2002
SV Mariazell
9,03
 
 
 
4.
44757
Kirschmer, Annika
2002
LV Pliezhausen 2012
9,18
 
 
 
5.
45578
Mittag, Nele
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
9,20
 
 
 
6.
43733
Befurt, Anthea
2002
LG Sigmaringen
9,22
 
 
 
7.
39901
Göckel, Samantha
2002
LG Sigmaringen
9,26
 
 
 
8.
45468
Seufert, Sophia
2002
LG Steinlach
9,35
 
 
 
60 m Lauf (C-Endlauf /B-Finale) - Jugend W12
 
18.01.2014
1.
44912
Genger, Nina
2002
VfL Sindelfingen
9,12
 
 
 
2.
44755
Müller, Marilena
2002
LV Pliezhausen 2012
9,23
 
 
 
3.
45367
Bäurle, Emilie
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
9,35
 
 
 
4.
45234
Wiehe, Lilly
2002
Spvgg Renningen
9,36
 
 
 
5.
45005
Zayka, Ilayda
2002
TSV Gomaringen
9,41
 
 
 
6.
44785
Schürer, Lia
2002
LV Pliezhausen 2012
9,53
 
 
 
7.
45402
Pawlowski, Alisha
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
9,60
 
 
 
 
44911
Hamann, Jacqueline
2002
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
18.01.2014
1.
45560
Lüders, Rahel
2002
LG Weissacher Tal
8,37
 
 
 
2.
42355
Metzger, Marianna
2002
LV Pliezhausen 2012
8,63
 
 
 
3.
44387
Flaig, Katharina
2002
SV Mariazell
8,79
 
 
 
4.
19767
Winterbauer, Janine
2002
BA
TV Eppingen
8,85
 
 
 
5.
44673
Kehrer, Naemi
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
8,86
 
 
 
6.
44618
Gohl, Xenia
2002
TUS Metzingen
8,94
 
 
 
7.
44910
Kohler, Pia
2002
VfL Sindelfingen
8,95
 
 
 
8.
45046
Barth, Ayleen
2002
TSG Steinheim
9,07
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
18.01.2014
1.
45235
Schmaderer, Simona
2002
Spvgg Renningen
2:57,53
 
 
 
2.
45402
Pawlowski, Alisha
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
3:00,74
 
 
 
3.
45042
Weber, Sina
2002
KSG Gerlingen
3:04,44
 
 
 
4.
45329
Bildhauer, Julia
2002
SV Nufringen
3:15,45
 
 
 
5.
 
Hailer, Ann-Kathrin
2002
BZN Reutlingen
3:16,39
 
 
 
6.
 
Kleinerz, Hanna
2002
SV Nufringen
3:18,39
 
 
 
7.
 
Heuschmid, Luca
2002
BY
TSV Schmiechen
3:26,72
 
 
 
 
45092
Kubotsch, Lara
2002
LG Filder
aufg.
 
 
 
 
608555
Sealey, Nadia
2002
LG Maulbronn-Stromberg
abgem.
 
 
 
 
44910
Kohler, Pia
2002
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
18.01.2014
1.
45091
Böttiger, Alina
2002
LG Filder
2:45,68
 
 
 
2.
44914
Abu Marahiel, Hanna
2002
VfL Sindelfingen
2:53,42
 
 
 
3.
45611
Goldmann, Celine
2002
LG Kernen
2:54,82
 
 
 
4.
44691
Lutz, Katharina
2002
TSV Rottweil
2:55,53
 
 
 
5.
 
Hashemi, Mary Ann
2002
BZN Reutlingen
3:02,21
 
 
 
6.
44950
Kuska, Nina
2002
SV Mariazell
3:03,66
 
 
 
7.
45610
Noirhomme, Anna-Salia
2002
LG Kernen
3:03,71
 
 
 
8.
612142
Widmann, Maja
2002
KSG Gerlingen
3:14,67
 
 
 
 
45309
Mayer, Anne
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
aufg.
 
 
 
 
42592
Peter, Julia
2002
LG Sigmaringen
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
18.01.2014
1.
45229
Faber, Lenka
2002
Spvgg Renningen
2:54,05
 
 
 
2.
44387
Flaig, Katharina
2002
SV Mariazell
3:03,37
 
 
 
3.
45609
Bartle, Annika
2002
LG Kernen
3:07,56
 
 
 
4.
44881
Grund, Annika
2002
SV Nufringen
3:15,89
 
 
 
5.
 
Allgaier, Selina
2002
BY
TSV Schmiechen
3:22,04
 
 
 
6.
43733
Befurt, Anthea
2002
LG Sigmaringen
3:22,63
 
 
 
7.
 
Ygit, Melissa
2002
BY
TSV Schmiechen
3:25,43
 
 
 
8.
612182
Calero, Sonia
2002
SV Nufringen
3:27,79
 
 
 
 
44879
Ziefle, Nikola
2002
SV Nufringen
abgem.
 
 
 
 
21808
Talmon-Gros, Miriam
2002
BA
TG Dietlingen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
18.01.2014
1.
45091
Böttiger, Alina
2002
LG Filder
2:45,68
 
 
 
2.
44914
Abu Marahiel, Hanna
2002
VfL Sindelfingen
2:53,42
 
 
 
3.
45229
Faber, Lenka
2002
Spvgg Renningen
2:54,05
 
 
 
4.
45611
Goldmann, Celine
2002
LG Kernen
2:54,82
 
 
 
5.
44691
Lutz, Katharina
2002
TSV Rottweil
2:55,53
 
 
 
6.
45235
Schmaderer, Simona
2002
Spvgg Renningen
2:57,53
 
 
 
7.
45402
Pawlowski, Alisha
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
3:00,74
 
 
 
8.
 
Hashemi, Mary Ann
2002
BZN Reutlingen
3:02,21
 
 
 
9.
44387
Flaig, Katharina
2002
SV Mariazell
3:03,37
 
 
 
10.
44950
Kuska, Nina
2002
SV Mariazell
3:03,66
 
 
 
11.
45610
Noirhomme, Anna-Salia
2002
LG Kernen
3:03,71
 
 
 
12.
45042
Weber, Sina
2002
KSG Gerlingen
3:04,44
 
 
 
13.
45609
Bartle, Annika
2002
LG Kernen
3:07,56
 
 
 
14.
612142
Widmann, Maja
2002
KSG Gerlingen
3:14,67
 
 
 
15.
45329
Bildhauer, Julia
2002
SV Nufringen
3:15,45
 
 
 
16.
44881
Grund, Annika
2002
SV Nufringen
3:15,89
 
 
 
17.
 
Hailer, Ann-Kathrin
2002
BZN Reutlingen
3:16,39
 
 
 
18.
 
Kleinerz, Hanna
2002
SV Nufringen
3:18,39
 
 
 
19.
 
Allgaier, Selina
2002
BY
TSV Schmiechen
3:22,04
 
 
 
20.
43733
Befurt, Anthea
2002
LG Sigmaringen
3:22,63
 
 
 
21.
 
Ygit, Melissa
2002
BY
TSV Schmiechen
3:25,43
 
 
 
22.
 
Heuschmid, Luca
2002
BY
TSV Schmiechen
3:26,72
 
 
 
23.
612182
Calero, Sonia
2002
SV Nufringen
3:27,79
 
 
 
 
45309
Mayer, Anne
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
aufg.
 
 
 
 
42592
Peter, Julia
2002
LG Sigmaringen
aufg.
 
 
 
 
45092
Kubotsch, Lara
2002
LG Filder
aufg.
 
 
 
 
21808
Talmon-Gros, Miriam
2002
BA
TG Dietlingen
abgem.
 
 
 
 
44910
Kohler, Pia
2002
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
 
608555
Sealey, Nadia
2002
LG Maulbronn-Stromberg
abgem.
 
 
 
 
44879
Ziefle, Nikola
2002
SV Nufringen
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
 
18.01.2014
1.
19767
Winterbauer, Janine
2002
BA
TV Eppingen
4,43
 
 
 
3,57
 
4,43
 
4,37
 
4,43
 
2.
44451
Schwab, Nina
2002
TSV Gomaringen
4,32
 
 
 
4,22
 
4,32
 
4,19
 
4,23
 
3.
44387
Flaig, Katharina
2002
SV Mariazell
4,31
 
 
 
4,23
 
4,31
 
4,15
 
x
 
4.
42355
Metzger, Marianna
2002
LV Pliezhausen 2012
4,23
 
 
 
4,14
 
4,23
 
4,07
 
4,12
 
5.
44452
Schilling, Marie
2002
TSV Gomaringen
4,01
 
 
 
4,01
 
3,98
 
3,90
 
3,82
 
6.
44755
Müller, Marilena
2002
LV Pliezhausen 2012
4,00
 
 
 
3,92
 
4,00
 
3,89
 
3,71
 
7.
45234
Wiehe, Lilly
2002
Spvgg Renningen
3,93
 
 
 
3,87
 
3,93
 
3,83
 
3,91
 
8.
 
Heuschmid, Luca
2002
BY
TSV Schmiechen
3,88
 
 
 
3,39
 
3,52
 
3,83
 
3,88
 
9.
44757
Kirschmer, Annika
2002
LV Pliezhausen 2012
3,83
 
 
 
3,74
 
3,71
 
3,65
 
3,83
 
10.
44950
Kuska, Nina
2002
SV Mariazell
3,80
 
 
 
3,75
 
3,80
 
x
 
3,50
 
11.
45091
Böttiger, Alina
2002
LG Filder
3,79
 
 
 
3,74
 
3,78
 
3,79
 
3,70
 
12.
45096
Braun, Katharina
2002
LG Filder
3,78
 
 
 
3,73
 
x
 
3,70
 
3,78
 
13.
44453
Sturma, Svenja
2002
TSV Gomaringen
3,70
 
 
 
3,66
 
3,61
 
3,70
 
3,48
 
14.
21808
Talmon-Gros, Miriam
2002
BA
TG Dietlingen
3,68
 
 
 
3,68
 
3,49
 
3,20
 
-
 
15.
44785
Schürer, Lia
2002
LV Pliezhausen 2012
3,61
 
 
 
3,58
 
x
 
3,61
 
x
 
16.
45005
Zayka, Ilayda
2002
TSV Gomaringen
3,56
 
 
 
3,37
 
x
 
3,56
 
x
 
17.
45092
Kubotsch, Lara
2002
LG Filder
3,27
 
 
 
3,16
 
3,27
 
3,17
 
3,17
 
18.
 
Allgaier, Selina
2002
BY
TSV Schmiechen
3,09
 
 
 
2,75
 
2,68
 
2,76
 
3,09
 
19.
 
Ygit, Melissa
2002
BY
TSV Schmiechen
2,97
 
 
 
x
 
2,97
 
x
 
x
 
 
 
Zirkler, Hannah-Sophie
2002
Unterländer LG
abgem.
 
 
 
 
45090
Daum, Magdalena
2002
LG Filder
n.a.
 
 
 
 
45093
Mehlmann, Lea
2002
LG Filder
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W12
 
18.01.2014
1.
45560
Lüders, Rahel
2002
LG Weissacher Tal
4,60
 
 
 
4,57
 
4,55
 
4,55
 
4,60
 
2.
44618
Gohl, Xenia
2002
TUS Metzingen
4,46
 
 
 
4,16
 
4,35
 
4,46
 
4,28
 
3.
45468
Seufert, Sophia
2002
LG Steinlach
4,25
 
 
 
4,18
 
4,02
 
4,04
 
4,25
 
4.
 
Zirkler, Hannah-Sophie
2002
Unterländer LG
4,23
 
 
 
4,18
 
4,23
 
3,93
 
4,07
 
5.
44278
Dietrich, Alicia
2002
LC Waldachtal
4,21
 
 
 
4,21
 
4,05
 
4,08
 
3,66
 
6.
44910
Kohler, Pia
2002
VfL Sindelfingen
4,21
 
 
 
3,44
 
3,85
 
3,98
 
4,21
 
7.
44673
Kehrer, Naemi
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
4,08
 
 
 
4,08
 
3,90
 
x
 
3,94
 
8.
39901
Göckel, Samantha
2002
LG Sigmaringen
4,06
 
 
 
4,06
 
3,92
 
3,23
 
4,00
 
9.
44912
Genger, Nina
2002
VfL Sindelfingen
4,03
 
 
 
4,03
 
3,82
 
3,83
 
3,90
 
10.
45578
Mittag, Nele
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
4,00
 
 
 
4,00
 
3,90
 
3,78
 
3,90
 
11.
43733
Befurt, Anthea
2002
LG Sigmaringen
3,98
 
 
 
3,78
 
3,83
 
3,45
 
3,98
 
12.
45309
Mayer, Anne
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
3,88
 
 
 
3,82
 
3,88
 
3,88
 
3,65
 
13.
45367
Bäurle, Emilie
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
3,84
 
 
 
3,84
 
3,55
 
3,58
 
3,44
 
14.
 
Wagner, Emma
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
3,40
 
 
 
3,40
 
3,18
 
3,25
 
2,81
 
15.
611041
Jahnel, Marlene
2002
TSF Welzheim
3,26
 
 
 
3,21
 
2,93
 
2,83
 
3,26
 
16.
42592
Peter, Julia
2002
LG Sigmaringen
3,23
 
 
 
2,90
 
3,23
 
3,13
 
3,18
 
 
44914
Abu Marahiel, Hanna
2002
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
 
44911
Hamann, Jacqueline
2002
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
 
610937
Tchamdjoo, Celia
2002
MTV Stuttgart
abgem.
 
 
 
 
45137
Komlen, Sara
2002
Stuttgarter Leichtathletik Clu
abgem.
 
 
 
 
45305
Baldin, Smilla
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W12
 
18.01.2014
1.
45560
Lüders, Rahel
2002
LG Weissacher Tal
4,60
 
 
 
4,57
 
4,55
 
4,55
 
4,60
 
2.
44618
Gohl, Xenia
2002
TUS Metzingen
4,46
 
 
 
4,16
 
4,35
 
4,46
 
4,28
 
3.
19767
Winterbauer, Janine
2002
BA
TV Eppingen
4,43
 
 
 
3,57
 
4,43
 
4,37
 
4,43
 
4.
44451
Schwab, Nina
2002
TSV Gomaringen
4,32
 
 
 
4,22
 
4,32
 
4,19
 
4,23
 
5.
44387
Flaig, Katharina
2002
SV Mariazell
4,31
 
 
 
4,23
 
4,31
 
4,15
 
x
 
6.
45468
Seufert, Sophia
2002
LG Steinlach
4,25
 
 
 
4,18
 
4,02
 
4,04
 
4,25
 
7.
 
Zirkler, Hannah-Sophie
2002
Unterländer LG
4,23
 
 
 
4,18
 
4,23
 
3,93
 
4,07
 
8.
42355
Metzger, Marianna
2002
LV Pliezhausen 2012
4,23
 
 
 
4,14
 
4,23
 
4,07
 
4,12
 
9.
44278
Dietrich, Alicia
2002
LC Waldachtal
4,21
 
 
 
4,21
 
4,05
 
4,08
 
3,66
 
10.
44910
Kohler, Pia
2002
VfL Sindelfingen
4,21
 
 
 
3,44
 
3,85
 
3,98
 
4,21
 
11.
44673
Kehrer, Naemi
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
4,08
 
 
 
4,08
 
3,90
 
x
 
3,94
 
12.
39901
Göckel, Samantha
2002
LG Sigmaringen
4,06
 
 
 
4,06
 
3,92
 
3,23
 
4,00
 
13.
44912
Genger, Nina
2002
VfL Sindelfingen
4,03
 
 
 
4,03
 
3,82
 
3,83
 
3,90
 
14.
44452
Schilling, Marie
2002
TSV Gomaringen
4,01
 
 
 
4,01
 
3,98
 
3,90
 
3,82
 
15.
44755
Müller, Marilena
2002
LV Pliezhausen 2012
4,00
 
 
 
3,92
 
4,00
 
3,89
 
3,71
 
16.
45578
Mittag, Nele
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
4,00
 
 
 
4,00
 
3,90
 
3,78
 
3,90
 
17.
43733
Befurt, Anthea
2002
LG Sigmaringen
3,98
 
 
 
3,78
 
3,83
 
3,45
 
3,98
 
18.
45234
Wiehe, Lilly
2002
Spvgg Renningen
3,93
 
 
 
3,87
 
3,93
 
3,83
 
3,91
 
19.
45309
Mayer, Anne
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
3,88
 
 
 
3,82
 
3,88
 
3,88
 
3,65
 
20.
 
Heuschmid, Luca
2002
BY
TSV Schmiechen
3,88
 
 
 
3,39
 
3,52
 
3,83
 
3,88
 
21.
45367
Bäurle, Emilie
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
3,84
 
 
 
3,84
 
3,55
 
3,58
 
3,44
 
22.
44757
Kirschmer, Annika
2002
LV Pliezhausen 2012
3,83
 
 
 
3,74
 
3,71
 
3,65
 
3,83
 
23.
44950
Kuska, Nina
2002
SV Mariazell
3,80
 
 
 
3,75
 
3,80
 
x
 
3,50
 
24.
45091
Böttiger, Alina
2002
LG Filder
3,79
 
 
 
3,74
 
3,78
 
3,79
 
3,70
 
25.
45096
Braun, Katharina
2002
LG Filder
3,78
 
 
 
3,73
 
x
 
3,70
 
3,78
 
26.
44453
Sturma, Svenja
2002
TSV Gomaringen
3,70
 
 
 
3,66
 
3,61
 
3,70
 
3,48
 
27.
21808
Talmon-Gros, Miriam
2002
BA
TG Dietlingen
3,68
 
 
 
3,68
 
3,49
 
3,20
 
-
 
28.
44785
Schürer, Lia
2002
LV Pliezhausen 2012
3,61
 
 
 
3,58
 
x
 
3,61
 
x
 
29.
45005
Zayka, Ilayda
2002
TSV Gomaringen
3,56
 
 
 
3,37
 
x
 
3,56
 
x
 
30.
 
Wagner, Emma
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
3,40
 
 
 
3,40
 
3,18
 
3,25
 
2,81
 
31.
45092
Kubotsch, Lara
2002
LG Filder
3,27
 
 
 
3,16
 
3,27
 
3,17
 
3,17
 
32.
611041
Jahnel, Marlene
2002
TSF Welzheim
3,26
 
 
 
3,21
 
2,93
 
2,83
 
3,26
 
33.
42592
Peter, Julia
2002
LG Sigmaringen
3,23
 
 
 
2,90
 
3,23
 
3,13
 
3,18
 
34.
 
Allgaier, Selina
2002
BY
TSV Schmiechen
3,09
 
 
 
2,75
 
2,68
 
2,76
 
3,09
 
35.
 
Ygit, Melissa
2002
BY
TSV Schmiechen
2,97
 
 
 
x
 
2,97
 
x
 
x
 
 
 
Zirkler, Hannah-Sophie
2002
Unterländer LG
abgem.
 
 
 
 
44914
Abu Marahiel, Hanna
2002
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
 
45137
Komlen, Sara
2002
Stuttgarter Leichtathletik Clu
abgem.
 
 
 
 
45305
Baldin, Smilla
2002
LAV Stadtwerke Tübingen
abgem.
 
 
 
 
44911
Hamann, Jacqueline
2002
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
 
610937
Tchamdjoo, Celia
2002
MTV Stuttgart
abgem.
 
 
 
 
45090
Daum, Magdalena
2002
LG Filder
n.a.
 
 
 
 
45093
Mehlmann, Lea
2002
LG Filder
n.a.
 
 
 
Jugend W13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
18.01.2014
1.
43633
Rudolf, Emely-Sue
2001
TSV Dagersheim
8,77
 
q
 
2.
44348
Spannowsky, Marietta
2001
TUS Metzingen
8,83
 
q
 
3.
45549
Tacke, Nele
2001
TSV Dagersheim
9,25
 
 
 
4.
43764
Richter, Alexa
2001
VfL Sindelfingen
9,45
 
 
 
5.
45737
Tzialidou, Wasiliki
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
9,47
 
 
 
6.
605567
Pflumm, Olivia
2001
TSV Gomaringen
9,49
 
 
 
7.
43941
Wahl, Lena
2001
LG Nagoldtal
9,58
 
 
 
8.
43928
Schwaibold, Katharina
2001
LV Pliezhausen 2012
9,98
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
18.01.2014
1.
43616
Rebmann, Nina
2001
LG Filder
8,86
 
q
 
2.
43949
Wandel, Linn
2001
TSV Gomaringen
8,97
 
q
 
3.
44424
Schmalzried, Anna
2001
TSF Welzheim
9,12
 
q
 
4.
43822
Wheeler, Madeleine
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
9,22
 
 
 
5.
44293
Butzengeiger, Noemi
2001
LG Sigmaringen
9,34
 
 
 
6.
43943
Nawroth, Nina
2001
LG Nagoldtal
9,37
 
 
 
7.
45446
Schneider, Britta
2001
TG Nürtingen
9,48
 
 
 
8.
44940
Riehl, Lotte
2001
MTV Stuttgart
9,66
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W13
 
18.01.2014
1.
43811
Enow Abio, Sharonbright
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
8,78
 
q
 
2.
41210
Rempe, Celin
2001
LG Sigmaringen
9,04
 
q
 
3.
44947
Klumpp, Allegra
2001
MTV Stuttgart
9,14
 
q
 
4.
44364
Adler, Pauline
2001
TUS Metzingen
9,29
 
 
 
5.
44106
Schäfer, Jule
2001
LG Filder
9,33
 
 
 
6.
44995
Angerer, Rebecca
2001
SV Nufringen
9,94
 
 
 
7.
 
Papazoglou, Nina
2001
TSV Dagersheim
10,77
 
 
 
 
43948
Bader, Johanna
2001
TSV Gomaringen
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W13
 
18.01.2014
1.
43810
Beyer, Sarah
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
8,53
 
q
 
2.
43927
Bonta, Aurelia
2001
LV Pliezhausen 2012
8,71
 
q
 
3.
41219
Rempe, Vanessa
2001
LG Sigmaringen
8,86
 
q
 
4.
43614
El Midani, Alexa
2001
LG Filder
9,37
 
 
 
5.
43917
Mayer, Sophie
2001
LV Pliezhausen 2012
9,46
 
 
 
6.
45095
Rühle, Sara
2001
LG Filder
9,59
 
 
 
7.
44882
Tell, Celina
2001
SV Nufringen
9,69
 
 
 
8.
 
Dominschigg, Kama-Luca
2001
BY
TSV Schmiechen
11,81
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W13
 
18.01.2014
1.
43820
Theurer, Dorothea
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
9,00
 
q
 
2.
23245
Weinröther, Anna-Lisa
2001
BA
TV Eppingen
9,08
 
q
 
3.
43760
Bödi, Kim
2001
VfL Sindelfingen
9,13
 
q
 
4.
614235
Baumert, Sina
2001
Unterländer LG
9,29
 
 
 
5.
43979
Roy, Madelynn
2001
VfL Sindelfingen
9,42
 
 
 
6.
43651
Block, Melanie
2001
SV Nufringen
10,00
 
 
 
 
601919
Guggenmoos, Luise
2001
LG Sigmaringen
abgem.
 
 
 
 
45557
Wittmann, Mascha
2001
LG Weissacher Tal
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (6. Vorlauf) - Jugend W13
 
18.01.2014
1.
43112
Englberger, Sylvia
2001
TUS Metzingen
8,35
 
q
 
2.
43638
Pusskeiler, Julia
2001
TSV Dagersheim
8,67
 
q
 
3.
21974
Okemu, Céline
2001
BA
TV Eppingen
8,77
 
q
 
4.
43750
Ernst, Susanne
2001
VfL Sindelfingen
8,82
 
q
 
5.
43615
Fruhmann, Vanessa
2001
LG Filder
8,92
 
q
 
6.
44002
Kaden, Lilli
2001
VfL Winterbach
8,94
 
q
 
7.
44417
Riexinger, Anne
2001
LG Nagoldtal
9,00
 
q
 
8.
43752
Lang, Franziska
2001
VfL Sindelfingen
9,44
 
 
 
60 m Lauf (7. Vorlauf) - Jugend W13
 
18.01.2014
1.
44023
Rösser, Emily
2001
TSG Steinheim
8,33
 
q
 
2.
43946
Flad, Leonie
2001
TSV Gomaringen
8,96
 
q
 
3.
43942
Weimann, Leonie
2001
LG Nagoldtal
9,14
 
q
 
4.
45470
Fellhauer, Sina
2001
TSG Steinheim
9,22
 
 
 
5.
45306
Gutbrod, Amelie
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
9,41
 
 
 
6.
43756
Redl, Ramona
2001
VfL Sindelfingen
9,44
 
 
 
7.
613503
Kohl, Olivia
2001
TSV Dagersheim
10,00
 
 
 
 
39902
Oßwald, Merle
2001
LG Sigmaringen
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (B-Endlauf /A-Finale) - Jugend W13
 
18.01.2014
1.
43750
Ernst, Susanne
2001
VfL Sindelfingen
8,73
 
 
 
2.
43616
Rebmann, Nina
2001
LG Filder
8,80
 
 
 
3.
44348
Spannowsky, Marietta
2001
TUS Metzingen
8,88
 
 
 
4.
41219
Rempe, Vanessa
2001
LG Sigmaringen
8,90
 
 
 
5.
43615
Fruhmann, Vanessa
2001
LG Filder
8,92
 
 
 
6.
44002
Kaden, Lilli
2001
VfL Winterbach
8,94
 
 
 
7.
43949
Wandel, Linn
2001
TSV Gomaringen
8,97
 
 
 
8.
43946
Flad, Leonie
2001
TSV Gomaringen
8,99
 
 
 
60 m Lauf (C-Endlauf /B-Finale) - Jugend W13
 
18.01.2014
1.
44417
Riexinger, Anne
2001
LG Nagoldtal
8,96
 
 
 
2.
43820
Theurer, Dorothea
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
9,05
 
 
 
3.
44947
Klumpp, Allegra
2001
MTV Stuttgart
9,06
 
 
 
4.
43942
Weimann, Leonie
2001
LG Nagoldtal
9,17
 
 
 
5.
44424
Schmalzried, Anna
2001
TSF Welzheim
9,23
 
 
 
6.
23245
Weinröther, Anna-Lisa
2001
BA
TV Eppingen
9,23
 
 
 
7.
41210
Rempe, Celin
2001
LG Sigmaringen
9,27
 
 
 
8.
43760
Bödi, Kim
2001
VfL Sindelfingen
9,34
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
18.01.2014
1.
44023
Rösser, Emily
2001
TSG Steinheim
8,27
 
 
 
2.
43112
Englberger, Sylvia
2001
TUS Metzingen
8,41
 
 
 
3.
43810
Beyer, Sarah
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
8,43
 
 
 
4.
43638
Pusskeiler, Julia
2001
TSV Dagersheim
8,57
 
 
 
5.
43927
Bonta, Aurelia
2001
LV Pliezhausen 2012
8,70
 
 
 
6.
43811
Enow Abio, Sharonbright
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
8,74
 
 
 
7.
21974
Okemu, Céline
2001
BA
TV Eppingen
8,76
 
 
 
8.
43633
Rudolf, Emely-Sue
2001
TSV Dagersheim
8,78
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
18.01.2014
1.
43556
Wunschmann, Tamara
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
2:39,26
 
 
 
2.
44103
Brenken, Laura
2001
LG Calw
2:41,74
 
 
 
3.
 
Kappler, Jana
2001
LG Calw
2:46,37
 
 
 
4.
43283
Schulz, Tess
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
2:50,49
 
 
 
5.
44131
Hengstler, Lea
2001
LV Pliezhausen 2012
2:51,11
 
 
 
6.
44882
Tell, Celina
2001
SV Nufringen
3:04,89
 
 
 
7.
612178
Juliana, Zeyher
2001
SV Winnenden
3:06,10
 
 
 
8.
612146
Widmaier, Lisa
2001
KSG Gerlingen
3:13,68
 
 
 
 
602155
Kenworthy, Sarah
2001
BA
LV Biet
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
18.01.2014
1.
41210
Rempe, Celin
2001
LG Sigmaringen
2:53,18
 
 
 
2.
43750
Ernst, Susanne
2001
VfL Sindelfingen
2:53,43
 
 
 
3.
612147
Lang, Amelie
2001
KSG Gerlingen
2:54,24
 
 
 
4.
 
Jauss, Lena
2001
BZN Reutlingen
2:54,35
 
 
 
5.
44106
Schäfer, Jule
2001
LG Filder
2:59,85
 
 
 
6.
44995
Angerer, Rebecca
2001
SV Nufringen
3:05,24
 
 
 
7.
 
Dominschigg, Kama-Luca
2001
BY
TSV Schmiechen
3:38,28
 
 
 
 
43283
Schulz, Tess
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
abgem.
 
 
 
 
44424
Schmalzried, Anna
2001
TSF Welzheim
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
18.01.2014
1.
43817
Ruf, Janina
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
2:33,93
 
 
 
2.
43760
Bödi, Kim
2001
VfL Sindelfingen
2:40,56
 
 
 
3.
44693
Banholzer, Salome
2001
TSV Rottweil
2:42,66
 
 
 
4.
43918
Griesinger, Lisa
2001
LV Pliezhausen 2012
2:48,56
 
 
 
5.
44258
Springer, Jael
2001
LG Filder
2:49,48
 
 
 
6.
43651
Block, Melanie
2001
SV Nufringen
2:49,93
 
 
 
7.
43969
Musse, Lena
2001
LV Pliezhausen 2012
2:54,98
 
 
 
8.
612145
Irrgang, Lisa
2001
KSG Gerlingen
3:10,93
 
 
 
9.
605567
Pflumm, Olivia
2001
TSV Gomaringen
3:17,98
 
 
 
 
45549
Tacke, Nele
2001
TSV Dagersheim
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
18.01.2014
1.
43817
Ruf, Janina
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
2:33,93
 
 
 
2.
43556
Wunschmann, Tamara
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
2:39,26
 
 
 
3.
43760
Bödi, Kim
2001
VfL Sindelfingen
2:40,56
 
 
 
4.
44103
Brenken, Laura
2001
LG Calw
2:41,74
 
 
 
5.
44693
Banholzer, Salome
2001
TSV Rottweil
2:42,66
 
 
 
6.
 
Kappler, Jana
2001
LG Calw
2:46,37
 
 
 
7.
43918
Griesinger, Lisa
2001
LV Pliezhausen 2012
2:48,56
 
 
 
8.
44258
Springer, Jael
2001
LG Filder
2:49,48
 
 
 
9.
43651
Block, Melanie
2001
SV Nufringen
2:49,93
 
 
 
10.
43283
Schulz, Tess
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
2:50,49
 
 
 
11.
44131
Hengstler, Lea
2001
LV Pliezhausen 2012
2:51,11
 
 
 
12.
41210
Rempe, Celin
2001
LG Sigmaringen
2:53,18
 
 
 
13.
43750
Ernst, Susanne
2001
VfL Sindelfingen
2:53,43
 
 
 
14.
612147
Lang, Amelie
2001
KSG Gerlingen
2:54,24
 
 
 
15.
 
Jauss, Lena
2001
BZN Reutlingen
2:54,35
 
 
 
16.
43969
Musse, Lena
2001
LV Pliezhausen 2012
2:54,98
 
 
 
17.
44106
Schäfer, Jule
2001
LG Filder
2:59,85
 
 
 
18.
44882
Tell, Celina
2001
SV Nufringen
3:04,89
 
 
 
19.
44995
Angerer, Rebecca
2001
SV Nufringen
3:05,24
 
 
 
20.
612178
Juliana, Zeyher
2001
SV Winnenden
3:06,10
 
 
 
21.
612145
Irrgang, Lisa
2001
KSG Gerlingen
3:10,93
 
 
 
22.
612146
Widmaier, Lisa
2001
KSG Gerlingen
3:13,68
 
 
 
23.
605567
Pflumm, Olivia
2001
TSV Gomaringen
3:17,98
 
 
 
24.
 
Dominschigg, Kama-Luca
2001
BY
TSV Schmiechen
3:38,28
 
 
 
 
45549
Tacke, Nele
2001
TSV Dagersheim
aufg.
 
 
 
 
43283
Schulz, Tess
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
abgem.
 
 
 
 
44424
Schmalzried, Anna
2001
TSF Welzheim
n.a.
 
 
 
 
602155
Kenworthy, Sarah
2001
BA
LV Biet
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
18.01.2014
1.
43112
Englberger, Sylvia
2001
TUS Metzingen
5,08
 
 
 
4,85
 
5,08
 
4,36
 
4,93
 
2.
44348
Spannowsky, Marietta
2001
TUS Metzingen
4,62
 
 
 
4,55
 
4,57
 
4,62
 
x
 
3.
43615
Fruhmann, Vanessa
2001
LG Filder
4,61
 
 
 
4,51
 
4,53
 
4,61
 
4,45
 
4.
43946
Flad, Leonie
2001
TSV Gomaringen
4,60
 
 
 
4,32
 
4,60
 
4,54
 
4,45
 
5.
44364
Adler, Pauline
2001
TUS Metzingen
4,48
 
 
 
4,29
 
4,43
 
4,48
 
4,46
 
6.
43616
Rebmann, Nina
2001
LG Filder
4,29
 
 
 
4,28
 
4,12
 
4,29
 
4,24
 
7.
614235
Baumert, Sina
2001
Unterländer LG
4,17
 
 
 
x
 
4,05
 
4,17
 
4,12
 
8.
21974
Okemu, Céline
2001
BA
TV Eppingen
4,17
 
 
 
4,04
 
4,05
 
3,87
 
4,17
 
9.
44424
Schmalzried, Anna
2001
TSF Welzheim
4,02
 
 
 
3,79
 
4,02
 
3,97
 
3,96
 
10.
43752
Lang, Franziska
2001
VfL Sindelfingen
3,98
 
 
 
3,98
 
3,83
 
3,81
 
3,87
 
11.
43949
Wandel, Linn
2001
TSV Gomaringen
3,92
 
 
 
3,87
 
3,92
 
3,82
 
3,81
 
12.
23245
Weinröther, Anna-Lisa
2001
BA
TV Eppingen
3,91
 
 
 
3,85
 
3,71
 
3,91
 
3,91
 
13.
43614
El Midani, Alexa
2001
LG Filder
3,88
 
 
 
3,88
 
3,84
 
3,72
 
3,76
 
14.
44106
Schäfer, Jule
2001
LG Filder
3,87
 
 
 
3,83
 
3,87
 
3,87
 
3,83
 
15.
44947
Klumpp, Allegra
2001
MTV Stuttgart
3,85
 
 
 
3,48
 
x
 
3,85
 
3,84
 
16.
44002
Kaden, Lilli
2001
VfL Winterbach
3,82
 
 
 
3,82
 
3,63
 
3,72
 
3,82
 
17.
44940
Riehl, Lotte
2001
MTV Stuttgart
3,78
 
 
 
3,78
 
3,62
 
3,61
 
3,62
 
18.
45095
Rühle, Sara
2001
LG Filder
3,73
 
 
 
3,63
 
3,73
 
3,56
 
3,55
 
19.
43979
Roy, Madelynn
2001
VfL Sindelfingen
3,54
 
 
 
3,37
 
3,54
 
3,47
 
3,33
 
20.
605567
Pflumm, Olivia
2001
TSV Gomaringen
3,42
 
 
 
3,34
 
x
 
3,42
 
3,37
 
21.
 
Dominschigg, Kama-Luca
2001
BY
TSV Schmiechen
2,68
 
 
 
2,57
 
2,66
 
2,68
 
2,46
 
 
43948
Bader, Johanna
2001
TSV Gomaringen
n.a.
 
 
 
 
44483
Quenzer, Sara
2001
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
 
45557
Wittmann, Mascha
2001
LG Weissacher Tal
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W13
 
18.01.2014
1.
43810
Beyer, Sarah
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
5,19
 
 
 
5,15
 
5,16
 
5,19
 
5,17
 
2.
43811
Enow Abio, Sharonbright
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
4,73
 
 
 
4,68
 
4,39
 
4,48
 
4,73
 
3.
41219
Rempe, Vanessa
2001
LG Sigmaringen
4,51
 
 
 
4,47
 
4,51
 
4,37
 
4,01
 
4.
41210
Rempe, Celin
2001
LG Sigmaringen
4,45
 
 
 
4,45
 
4,38
 
4,38
 
4,33
 
5.
43917
Mayer, Sophie
2001
LV Pliezhausen 2012
4,36
 
 
 
4,27
 
4,36
 
4,34
 
4,32
 
6.
43943
Nawroth, Nina
2001
LG Nagoldtal
4,28
 
 
 
4,20
 
4,18
 
4,28
 
4,27
 
7.
44417
Riexinger, Anne
2001
LG Nagoldtal
4,26
 
 
 
4,17
 
4,25
 
3,03
 
4,26
 
8.
43817
Ruf, Janina
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
4,25
 
 
 
x
 
4,13
 
3,91
 
4,25
 
9.
44483
Quenzer, Sara
2001
LG Hohenlohe
4,17
 
 
 
-
 
4,17
 
4,12
 
4,15
 
10.
43556
Wunschmann, Tamara
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
4,10
 
 
 
3,76
 
3,83
 
4,10
 
4,08
 
11.
43927
Bonta, Aurelia
2001
LV Pliezhausen 2012
4,08
 
 
 
4,08
 
3,93
 
3,87
 
3,82
 
12.
43822
Wheeler, Madeleine
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
4,02
 
 
 
x
 
4,02
 
3,86
 
3,88
 
13.
43246
Wetzler, Lara
2001
LC Waldachtal
3,93
 
 
 
3,93
 
3,88
 
3,73
 
3,84
 
14.
44293
Butzengeiger, Noemi
2001
LG Sigmaringen
3,93
 
 
 
3,93
 
3,73
 
3,87
 
3,83
 
15.
43942
Weimann, Leonie
2001
LG Nagoldtal
3,92
 
 
 
x
 
3,88
 
3,92
 
3,81
 
16.
45446
Schneider, Britta
2001
TG Nürtingen
3,88
 
 
 
3,73
 
3,78
 
3,88
 
-
 
17.
43928
Schwaibold, Katharina
2001
LV Pliezhausen 2012
3,88
 
 
 
3,73
 
3,88
 
3,75
 
2,50
 
18.
45306
Gutbrod, Amelie
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
3,68
 
 
 
3,68
 
3,61
 
3,56
 
3,58
 
19.
45737
Tzialidou, Wasiliki
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
3,56
 
 
 
3,56
 
3,48
 
3,45
 
3,38
 
20.
43941
Wahl, Lena
2001
LG Nagoldtal
3,55
 
 
 
x
 
3,55
 
3,52
 
3,48
 
21.
44131
Hengstler, Lea
2001
LV Pliezhausen 2012
3,35
 
 
 
x
 
3,35
 
x
 
3,08
 
 
614235
Baumert, Sina
2001
Unterländer LG
abgem.
 
 
 
 
601919
Guggenmoos, Luise
2001
LG Sigmaringen
n.a.
 
 
 
 
39902
Oßwald, Merle
2001
LG Sigmaringen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W13
 
18.01.2014
1.
43810
Beyer, Sarah
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
5,19
 
 
 
5,15
 
5,16
 
5,19
 
5,17
 
2.
43112
Englberger, Sylvia
2001
TUS Metzingen
5,08
 
 
 
4,85
 
5,08
 
4,36
 
4,93
 
3.
43811
Enow Abio, Sharonbright
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
4,73
 
 
 
4,68
 
4,39
 
4,48
 
4,73
 
4.
44348
Spannowsky, Marietta
2001
TUS Metzingen
4,62
 
 
 
4,55
 
4,57
 
4,62
 
x
 
5.
43615
Fruhmann, Vanessa
2001
LG Filder
4,61
 
 
 
4,51
 
4,53
 
4,61
 
4,45
 
6.
43946
Flad, Leonie
2001
TSV Gomaringen
4,60
 
 
 
4,32
 
4,60
 
4,54
 
4,45
 
7.
41219
Rempe, Vanessa
2001
LG Sigmaringen
4,51
 
 
 
4,47
 
4,51
 
4,37
 
4,01
 
8.
44364
Adler, Pauline
2001
TUS Metzingen
4,48
 
 
 
4,29
 
4,43
 
4,48
 
4,46
 
9.
41210
Rempe, Celin
2001
LG Sigmaringen
4,45
 
 
 
4,45
 
4,38
 
4,38
 
4,33
 
10.
43917
Mayer, Sophie
2001
LV Pliezhausen 2012
4,36
 
 
 
4,27
 
4,36
 
4,34
 
4,32
 
11.
43616
Rebmann, Nina
2001
LG Filder
4,29
 
 
 
4,28
 
4,12
 
4,29
 
4,24
 
12.
43943
Nawroth, Nina
2001
LG Nagoldtal
4,28
 
 
 
4,20
 
4,18
 
4,28
 
4,27
 
13.
44417
Riexinger, Anne
2001
LG Nagoldtal
4,26
 
 
 
4,17
 
4,25
 
3,03
 
4,26
 
14.
43817
Ruf, Janina
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
4,25
 
 
 
x
 
4,13
 
3,91
 
4,25
 
15.
44483
Quenzer, Sara
2001
LG Hohenlohe
4,17
 
 
 
-
 
4,17
 
4,12
 
4,15
 
16.
614235
Baumert, Sina
2001
Unterländer LG
4,17
 
 
 
x
 
4,05
 
4,17
 
4,12
 
17.
21974
Okemu, Céline
2001
BA
TV Eppingen
4,17
 
 
 
4,04
 
4,05
 
3,87
 
4,17
 
18.
43556
Wunschmann, Tamara
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
4,10
 
 
 
3,76
 
3,83
 
4,10
 
4,08
 
19.
43927
Bonta, Aurelia
2001
LV Pliezhausen 2012
4,08
 
 
 
4,08
 
3,93
 
3,87
 
3,82
 
20.
44424
Schmalzried, Anna
2001
TSF Welzheim
4,02
 
 
 
3,79
 
4,02
 
3,97
 
3,96
 
21.
43822
Wheeler, Madeleine
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
4,02
 
 
 
x
 
4,02
 
3,86
 
3,88
 
22.
43752
Lang, Franziska
2001
VfL Sindelfingen
3,98
 
 
 
3,98
 
3,83
 
3,81
 
3,87
 
23.
43246
Wetzler, Lara
2001
LC Waldachtal
3,93
 
 
 
3,93
 
3,88
 
3,73
 
3,84
 
24.
44293
Butzengeiger, Noemi
2001
LG Sigmaringen
3,93
 
 
 
3,93
 
3,73
 
3,87
 
3,83
 
25.
43942
Weimann, Leonie
2001
LG Nagoldtal
3,92
 
 
 
x
 
3,88
 
3,92
 
3,81
 
26.
43949
Wandel, Linn
2001
TSV Gomaringen
3,92
 
 
 
3,87
 
3,92
 
3,82
 
3,81
 
27.
23245
Weinröther, Anna-Lisa
2001
BA
TV Eppingen
3,91
 
 
 
3,85
 
3,71
 
3,91
 
3,91
 
28.
43614
El Midani, Alexa
2001
LG Filder
3,88
 
 
 
3,88
 
3,84
 
3,72
 
3,76
 
29.
45446
Schneider, Britta
2001
TG Nürtingen
3,88
 
 
 
3,73
 
3,78
 
3,88
 
-
 
30.
43928
Schwaibold, Katharina
2001
LV Pliezhausen 2012
3,88
 
 
 
3,73
 
3,88
 
3,75
 
2,50
 
31.
44106
Schäfer, Jule
2001
LG Filder
3,87
 
 
 
3,83
 
3,87
 
3,87
 
3,83
 
32.
44947
Klumpp, Allegra
2001
MTV Stuttgart
3,85
 
 
 
3,48
 
x
 
3,85
 
3,84
 
33.
44002
Kaden, Lilli
2001
VfL Winterbach
3,82
 
 
 
3,82
 
3,63
 
3,72
 
3,82
 
34.
44940
Riehl, Lotte
2001
MTV Stuttgart
3,78
 
 
 
3,78
 
3,62
 
3,61
 
3,62
 
35.
45095
Rühle, Sara
2001
LG Filder
3,73
 
 
 
3,63
 
3,73
 
3,56
 
3,55
 
36.
45306
Gutbrod, Amelie
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
3,68
 
 
 
3,68
 
3,61
 
3,56
 
3,58
 
37.
45737
Tzialidou, Wasiliki
2001
LAV Stadtwerke Tübingen
3,56
 
 
 
3,56
 
3,48
 
3,45
 
3,38
 
38.
43941
Wahl, Lena
2001
LG Nagoldtal
3,55
 
 
 
x
 
3,55
 
3,52
 
3,48
 
39.
43979
Roy, Madelynn
2001
VfL Sindelfingen
3,54
 
 
 
3,37
 
3,54
 
3,47
 
3,33
 
40.
605567
Pflumm, Olivia
2001
TSV Gomaringen
3,42
 
 
 
3,34
 
x
 
3,42
 
3,37
 
41.
44131
Hengstler, Lea
2001
LV Pliezhausen 2012
3,35
 
 
 
x
 
3,35
 
x
 
3,08
 
42.
 
Dominschigg, Kama-Luca
2001
BY
TSV Schmiechen
2,68
 
 
 
2,57
 
2,66
 
2,68
 
2,46
 
 
614235
Baumert, Sina
2001
Unterländer LG
abgem.
 
 
 
 
43948
Bader, Johanna
2001
TSV Gomaringen
n.a.
 
 
 
 
39902
Oßwald, Merle
2001
LG Sigmaringen
n.a.
 
 
 
 
601919
Guggenmoos, Luise
2001
LG Sigmaringen
n.a.
 
 
 
 
44483
Quenzer, Sara
2001
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
 
45557
Wittmann, Mascha
2001
LG Weissacher Tal
n.a.
 
 
 
Jugend W14
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
18.01.2014
1.
44559
Braendle, Nina
2000
TSG Münsingen
8,55
 
q
 
2.
42628
Wilson, Sharleen
2000
WGL Schwäbisch Hall
8,73
 
q
 
3.
45083
Mindt, Annika
2000
TSG Steinheim
8,81
 
q
 
4.
43575
Vershika, Comfort
2000
SV Winnenden
8,83
 
q
 
5.
42612
Hufnagel, Lea
2000
TG Nürtingen
8,94
 
 
 
6.
42951
Carls, Vivien-Rhea
2000
TSV Eltingen
9,09
 
 
 
7.
44035
Dinkel, Julia
2000
Spvgg Renningen
9,37
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
18.01.2014
1.
39980
Averbeck, Karene
2000
LC Waldachtal
8,42
 
q
 
2.
43132
Keller, Nelly
2000
TV Spaichingen
8,43
 
q
 
3.
42449
Budnik, Hannah
2000
LV Pliezhausen 2012
8,87
 
q
 
4.
43191
Cermelj, Vanessa
2000
TUS Metzingen
8,94
 
 
 
5.
43762
Steinmetz, Ina
2000
VfL Sindelfingen
9,65
 
 
 
6.
 
Hagmann, Isabelle
2000
BY
TSV Schmiechen
9,95
 
 
 
 
42851
Stolz, Leonie
2000
TG Nürtingen
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
18.01.2014
1.
42789
Böhm, Melanie
2000
LG Neckar-Enz
8,20
 
q
 
2.
43009
Uphoff, Denise
2000
LV Pliezhausen 2012
8,31
 
q
 
3.
42694
Wendel, Julia
2000
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
8,96
 
 
 
4.
43247
Brieskorn, Vanessa
2000
LC Waldachtal
9,30
 
 
 
4.
22039
Nikolay, Emily
2000
BA
LG Kurpfalz
9,30
 
 
 
6.
42897
Schmiedgen, Carolin
2000
LG Nagoldtal
9,32
 
 
 
7.
43929
Rauscher, Adina
2000
LV Pliezhausen 2012
9,63
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
18.01.2014
1.
43119
Saretzki, Anna-Lena
2000
TUS Metzingen
8,61
 
v
 
2.
43781
Häring, Laura
2000
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
8,72
 
q
 
3.
43026
Marques-Sindlinger, Naemi
2000
LV Pliezhausen 2012
8,82
 
q
 
4.
43173
Faber, Lara
2000
Spvgg Renningen
9,00
 
 
 
5.
 
Hirt, Hannah
2000
BY
TSV Schmiechen
9,62
 
 
 
6.
 
Seltenreich, Julia, Viktoria
2000
BA
LG Kurpfalz
9,77
 
 
 
7.
44585
Schneck, Maike
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
9,84
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
18.01.2014
1.
42765
Wagner, Hannah
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
8,45
 
q
 
2.
42359
Metzger, Marleen
2000
LV Pliezhausen 2012
8,46
 
q
 
3.
20118
Tzschach, Olivia
2000
BA
TV Eppingen
8,66
 
q
 
4.
43517
Kaiser, Lisa
2000
TV Sulz
8,80
 
q
 
5.
 
Muhsau, Djamila
2000
BY
TSV Schmiechen
9,36
 
 
 
6.
42746
Kadach, Antonia
2000
SV Winnenden
9,59
 
 
 
 
44834
Stumpf, Sophie
2000
LG Hohenlohe
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
18.01.2014
1.
42433
Grabar, Michelle
2000
SV Mariazell
8,34
 
q
 
2.
42743
Lidle, Hannah
2000
SV Winnenden
8,73
 
q
 
3.
42889
Weidle, Carolin
2000
TSV Schmiden
8,77
 
q
 
4.
43116
Ladwig, Sophia
2000
TUS Metzingen
9,08
 
 
 
5.
43117
Nanfaro, Laura
2000
TUS Metzingen
9,11
 
 
 
6.
43245
Dietrich, Benita
2000
LC Waldachtal
9,34
 
 
 
7.
44366
Wagner, Morena
2000
TSV Eltingen
9,42
 
 
 
 
43184
Stäbler, Lena
2000
LG Filder
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
18.01.2014
1.
43185
Kemmner, Pia
2000
LG Filder
8,87
 
q
 
2.
42661
Morgenroth, Amelie
2000
LG Neckar-Enz
9,02
 
 
 
3.
43354
Straub, Annalena
2000
LV Pliezhausen 2012
9,14
 
 
 
4.
42738
Kaiser, Alessa
2000
LG Filder
9,19
 
 
 
5.
610613
Grünenwald, Nele
2000
TG Nürtingen
9,33
 
 
 
6.
44631
Bareiß, Nele
2000
SV Winnenden
9,51
 
 
 
7.
43103
Schneider, Johanna
2000
LG Neckar-Enz
9,54
 
 
 
 
22789
Bohnenstengel, Juliane
2000
BA
LG Radolfzell
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (8. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
18.01.2014
1.
43333
Messner, Cora
2000
VfL Winterbach
8,68
 
q
 
2.
20027
Horvat, Laura
2000
BA
LG Kurpfalz
8,83
 
q
 
3.
 
Schnalzger, Michelle
2000
BY
TSV Schmiechen
8,94
 
 
 
4.
43272
Marseille, Johanna
2000
LG Hohenlohe
9,08
 
 
 
5.
43540
Heinen, Lara-Maria
2000
TV Sulz
9,21
 
 
 
6.
44623
Vagedes, Sinje
2000
LG Filder
9,29
 
 
 
 
43276
Roppelt, Julia-Sophia
2000
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
abgem.
 
 
 
 
43473
Knies, Annalena
2000
TSV Eltingen
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (9. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
18.01.2014
1.
44706
Nowosadtko, Jana
2000
TG Nürtingen
8,44
 
q
 
2.
19751
Winterbauer, Natalie
2000
BA
TV Eppingen
8,66
 
q
 
3.
44303
Sarnowski, Anna
2000
SV Nufringen
8,72
 
q
 
4.
42695
Stegmaier, Yvonne
2000
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
8,87
 
 
 
5.
44284
Fegert, Caroline
2000
LG Nagoldtal
8,88
 
 
 
6.
39976
Bohnet, Julia
2000
LC Waldachtal
9,49
 
 
 
 
43192
Bechtold, Ellen
2000
TUS Metzingen
abgem.
 
 
 
 
42532
Anderer, Marie
2000
Stuttgarter Leichtathletik Clu
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend W14
 
18.01.2014
1.
43009
Uphoff, Denise
2000
LV Pliezhausen 2012
8,25
 
 
 
2.
42789
Böhm, Melanie
2000
LG Neckar-Enz
8,33
 
 
 
3.
42765
Wagner, Hannah
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
8,37
 
 
 
4.
44706
Nowosadtko, Jana
2000
TG Nürtingen
8,42
 
 
 
5.
42433
Grabar, Michelle
2000
SV Mariazell
8,45
 
 
 
6.
42359
Metzger, Marleen
2000
LV Pliezhausen 2012
8,48
 
 
 
7.
39980
Averbeck, Karene
2000
LC Waldachtal
8,53
 
 
 
8.
43132
Keller, Nelly
2000
TV Spaichingen
8,55
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend W14
 
18.01.2014
1.
42628
Wilson, Sharleen
2000
WGL Schwäbisch Hall
8,70
 
 
 
2.
44303
Sarnowski, Anna
2000
SV Nufringen
8,72
 
 
 
3.
19751
Winterbauer, Natalie
2000
BA
TV Eppingen
8,73
 
 
 
4.
44559
Braendle, Nina
2000
TSG Münsingen
8,75
 
 
 
5.
20118
Tzschach, Olivia
2000
BA
TV Eppingen
8,81
 
 
 
6.
43333
Messner, Cora
2000
VfL Winterbach
8,92
 
 
 
 
43781
Häring, Laura
2000
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
abgem.
 
 
 
 
42743
Lidle, Hannah
2000
SV Winnenden
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (C-Finale) - Jugend W14
 
18.01.2014
1.
45083
Mindt, Annika
2000
TSG Steinheim
8,69
 
 
 
2.
42889
Weidle, Carolin
2000
TSV Schmiden
8,70
 
 
 
3.
43517
Kaiser, Lisa
2000
TV Sulz
8,76
 
 
 
4.
43026
Marques-Sindlinger, Naemi
2000
LV Pliezhausen 2012
8,84
 
 
 
5.
43575
Vershika, Comfort
2000
SV Winnenden
8,98
 
 
 
 
42449
Budnik, Hannah
2000
LV Pliezhausen 2012
abgem.
 
 
 
 
43185
Kemmner, Pia
2000
LG Filder
n.a.
 
 
 
 
 
Schnalzger, Michelle
2000
BY
TSV Schmiechen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
18.01.2014
1.
19691
Dinkelacker, Sonja
2000
BA
LG Baar
2:37,90
 
 
 
2.
43221
Sauer, Ann-Cathrin
2000
LG Filder
2:40,87
 
 
 
3.
44585
Schneck, Maike
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
2:41,25
 
 
 
4.
19751
Winterbauer, Natalie
2000
BA
TV Eppingen
2:44,11
 
 
 
5.
39976
Bohnet, Julia
2000
LC Waldachtal
2:44,64
 
 
 
6.
42817
Albrecht, Jana
2000
LG Calw
2:49,05
 
 
 
7.
44358
Benz, Louisa
2000
SV Winnenden
2:49,49
 
 
 
8.
42433
Grabar, Michelle
2000
SV Mariazell
2:52,65
 
 
 
9.
42197
Mutschler, Jessica
2000
Skiclub Lossburg
2:56,32
 
 
 
 
43115
Klarmann, Emma
2000
TUS Metzingen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
18.01.2014
1.
43260
Goller, Nicola
2000
LG Weinstadt
2:28,68
 
 
 
2.
18656
Geißler, Linda
2000
BA
TSG 1862 Weinheim
2:30,22
 
 
 
3.
40858
Krug, Leonie
2000
SV Vaihingen
2:37,56
 
 
 
4.
42628
Wilson, Sharleen
2000
WGL Schwäbisch Hall
2:37,57
 
 
 
5.
42567
Weller, Marie
2000
LG Neckar-Enz
2:37,61
 
 
 
6.
19726
Roster, Sally
2001
BA
TSG 1862 Weinheim
2:37,98
 
 
 
7.
19732
Sauer, Eva
2001
BA
TSG 1862 Weinheim
2:40,74
 
 
 
8.
43474
Hiergeist, Clara
2000
TG Nürtingen
2:46,58
 
 
 
9.
43247
Brieskorn, Vanessa
2000
LC Waldachtal
2:51,40
 
 
 
 
43473
Knies, Annalena
2000
TSV Eltingen
abgem.
 
 
 
 
44368
Maisch, Lisa
2000
TSV Eltingen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
18.01.2014
1.
43260
Goller, Nicola
2000
LG Weinstadt
2:28,68
 
 
 
2.
18656
Geißler, Linda
2000
BA
TSG 1862 Weinheim
2:30,22
 
 
 
3.
40858
Krug, Leonie
2000
SV Vaihingen
2:37,56
 
 
 
4.
42628
Wilson, Sharleen
2000
WGL Schwäbisch Hall
2:37,57
 
 
 
5.
42567
Weller, Marie
2000
LG Neckar-Enz
2:37,61
 
 
 
6.
19691
Dinkelacker, Sonja
2000
BA
LG Baar
2:37,90
 
 
 
7.
19726
Roster, Sally
2001
BA
TSG 1862 Weinheim
2:37,98
 
 
 
8.
19732
Sauer, Eva
2001
BA
TSG 1862 Weinheim
2:40,74
 
 
 
9.
43221
Sauer, Ann-Cathrin
2000
LG Filder
2:40,87
 
 
 
10.
44585
Schneck, Maike
2000
LAV Stadtwerke Tübingen
2:41,25
 
 
 
11.
19751
Winterbauer, Natalie
2000
BA
TV Eppingen
2:44,11
 
 
 
12.
39976
Bohnet, Julia
2000
LC Waldachtal
2:44,64
 
 
 
13.
43474
Hiergeist, Clara
2000
TG Nürtingen
2:46,58
 
 
 
14.
42817
Albrecht, Jana
2000
LG Calw
2:49,05
 
 
 
15.
44358
Benz, Louisa
2000
SV Winnenden
2:49,49
 
 
 
16.
43247
Brieskorn, Vanessa
2000
LC Waldachtal
2:51,40
 
 
 
17.
42433
Grabar, Michelle
2000
SV Mariazell
2:52,65
 
 
 
18.
42197
Mutschler, Jessica
2000
Skiclub Lossburg
2:56,32
 
 
 
 
44368
Maisch, Lisa
2000
TSV Eltingen
abgem.
 
 
 
 
43473
Knies, Annalena
2000
TSV Eltingen
abgem.
 
 
 
 
43115
Klarmann, Emma
2000
TUS Metzingen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
18.01.2014
1.
43192
Bechtold, Ellen
2000
TUS Metzingen
1,50
 
 
 
2.
44348
Spannowsky, Marietta
2001
TUS Metzingen
1,50
 
 
 
3.
44364
Adler, Pauline
2001
TUS Metzingen
1,45
 
 
 
3.
42449
Budnik, Hannah
2000
LV Pliezhausen 2012
1,45
 
 
 
5.
39980
Averbeck, Karene
2000
LC Waldachtal
1,45
 
 
 
5.
42694
Wendel, Julia
2000
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1,45
 
 
 
7.
20118
Tzschach, Olivia
2000
BA
TV Eppingen
1,45
 
 
 
7.
40879
Baranski, Alexandra
2000
SV Stuttgarter Kickers
1,45
 
 
 
9.
42897
Schmiedgen, Carolin
2000
LG Nagoldtal
1,40
 
 
 
10.
42889
Weidle, Carolin
2000
TSV Schmiden
1,40
 
 
 
11.
42467
Klein, Joanna
2000
VfL Sindelfingen
1,35
 
 
 
11.
43185
Kemmner, Pia
2000
LG Filder
1,35
 
 
 
11.
43633
Rudolf, Emely-Sue
2001
TSV Dagersheim
1,35
 
 
 
14.
43946
Flad, Leonie
2001
TSV Gomaringen
1,35
 
 
 
15.
42743
Lidle, Hannah
2000
SV Winnenden
1,35
 
 
 
16.
43354
Straub, Annalena
2000
LV Pliezhausen 2012
1,35
 
 
 
17.
43116
Ladwig, Sophia
2000
TUS Metzingen
1,30
 
 
 
17.
44284
Fegert, Caroline
2000
LG Nagoldtal
1,30
 
 
 
19.
43575
Vershika, Comfort
2000
SV Winnenden
1,30
 
 
 
20.
44035
Dinkel, Julia
2000
Spvgg Renningen
1,30
 
 
 
21.
43026
Marques-Sindlinger, Naemi
2000
LV Pliezhausen 2012
1,25
 
 
 
21.
39976
Bohnet, Julia
2000
LC Waldachtal
1,25
 
 
 
23.
43245
Dietrich, Benita
2000
LC Waldachtal
1,25
 
 
 
 
40858
Krug, Leonie
2000
SV Vaihingen
abgem.
 
 
 
 
21573
Petek, Laura
2000
BA
LG Radolfzell
abgem.
 
 
 
 
43184
Stäbler, Lena
2000
LG Filder
n.a.
 
 
 
 
42532
Anderer, Marie
2000
Stuttgarter Leichtathletik Clu
n.a.
 
 
 
 
44631
Bareiß, Nele
2000
SV Winnenden
o.g.V.
 
 
 
 
42746
Kadach, Antonia
2000
SV Winnenden
o.g.V.
 
 
 
 
43247
Brieskorn, Vanessa
2000
LC Waldachtal
o.g.V.
 
 
 
125
130
135
140
145
150
155
Bechtold
-
o
o
o
o
xo
xxx
Spannowsky
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Adler
-
o
o
xo
o
xxx
Budnik
-
xo
o
o
o
xxx
Averbeck
o
xo
o
o
xo
xxx
Wendel
-
-
o
xo
xo
xxx
Tzschach
-
-
o
o
xxo
xxx
Baranski
-
-
o
o
xxo
xxx
Schmiedgen
o
o
xo
xo
xxx
Weidle
o
xxo
xo
xxo
xxx
Klein
o
o
o
xxx
Kemmner
o
o
o
xxx
Rudolf
o
o
o
xxx
Flad
o
xxo
o
xxx
Lidle
o
o
xo
xxx
Straub
o
xo
xo
xxx
Ladwig
o
o
xxx
Fegert
o
o
xxx
Vershika
o
xo
xxx
Dinkel
xo
xxo
xxx
Marques-Sindlinger
o
xxx
Bohnet
o
xxx
Dietrich
xxo
xxx
Bareiß
xxx
Kadach
xxx
Brieskorn
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W14
 
18.01.2014
1.
21106
Siebler, Johanna
2000
BA
LG Radolfzell
2,60
 
 
 
2.
21573
Petek, Laura
2000
BA
LG Radolfzell
2,10
 
 
 
3.
44275
Haug, Sarah
2001
LG Neckar-Enz
2,10
 
 
 
4.
21570
Jahn, Franka
2000
BA
LG Radolfzell
2,10
 
 
 
5.
45012
Staudenrausch, Ina
2001
LG Neckar-Enz
2,00
 
 
 
6.
22789
Bohnenstengel, Juliane
2000
BA
LG Radolfzell
1,60
 
 
 
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
Siebler
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
xxx
Petek
o
o
o
xo
o
xo
x-
Haug
o
xo
o
xo
xo
xo
xxx
Jahn
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Staudenrausch
o
o
o
o
o
xxx
Bohnenstengel
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
18.01.2014
1.
39821
Hohner, Franziska
2000
TG Schwenningen
11,36
 
 
 
10,64
10,87
10,90
11,36
2.
43272
Marseille, Johanna
2000
LG Hohenlohe
9,77
 
 
 
9,10
9,77
9,29
9,69
3.
21106
Siebler, Johanna
2000
BA
LG Radolfzell
9,21
 
 
 
8,88
9,21
8,07
8,80
4.
21573
Petek, Laura
2000
BA
LG Radolfzell
8,92
 
 
 
8,69
8,01
8,57
8,92
5.
43949
Wandel, Linn
2001
TSV Gomaringen
8,58
 
 
 
8,58
8,29
8,35
8,20
6.
43781
Häring, Laura
2000
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
8,58
 
 
 
x
8,58
x
6,82
7.
42359
Metzger, Marleen
2000
LV Pliezhausen 2012
8,38
 
 
 
8,38
6,89
0,77
7,77
8.
44483
Quenzer, Sara
2001
LG Hohenlohe
8,22
 
 
 
7,67
8,07
6,97
8,22
9.
43103
Schneider, Johanna
2000
LG Neckar-Enz
7,88
 
 
 
7,34
7,25
7,88
7,47
10.
43117
Nanfaro, Laura
2000
TUS Metzingen
7,71
 
 
 
7,71
6,13
7,01
x
11.
42743
Lidle, Hannah
2000
SV Winnenden
7,70
 
 
 
7,50
7,43
7,19
7,70
12.
43112
Englberger, Sylvia
2001
TUS Metzingen
7,67
 
 
 
x
x
7,67
6,64
13.
43119
Saretzki, Anna-Lena
2000
TUS Metzingen
7,66
 
 
 
7,66
7,43
7,43
7,05
14.
43575
Vershika, Comfort
2000
SV Winnenden
7,50
 
 
 
6,82
7,12
7,50
x
15.
43574
Koch, Patricia
2000
LG Eningen-Reutlingen
7,46
 
 
 
7,46
6,81
7,33
6,84
16.
43191
Cermelj, Vanessa
2000
TUS Metzingen
7,39
 
 
 
7,39
6,32
7,29
7,19
17.
42897
Schmiedgen, Carolin
2000
LG Nagoldtal
7,08
 
 
 
7,06
6,94
6,30
7,08
18.
42765
Wagner, Hannah
2000
LG Leinfelden-Echterdingen
6,94
 
 
 
5,80
6,73
6,94
6,56
19.
44284
Fegert, Caroline
2000
LG Nagoldtal
6,82
 
 
 
6,82
6,47
6,73
6,68
20.
43929
Rauscher, Adina
2000
LV Pliezhausen 2012
6,69
 
 
 
6,62
5,78
6,69
6,34
21.
21570
Jahn, Franka
2000
BA
LG Radolfzell
6,66
 
 
 
5,79
6,62
6,37
6,66
22.
 
Schnalzger, Michelle
2000
BY
TSV Schmiechen
6,64
 
 
 
6,64
6,13
6,54
6,17
23.
43192
Bechtold, Ellen
2000
TUS Metzingen
6,63
 
 
 
5,99
6,63
6,38
6,00
24.
44631
Bareiß, Nele
2000
SV Winnenden
6,57
 
 
 
6,57
6,07
6,38
6,21
25.
 
Muhsau, Djamila
2000
BY
TSV Schmiechen
6,55
 
 
 
6,28
5,95
6,55
6,33
26.
22789
Bohnenstengel, Juliane
2000
BA
LG Radolfzell
6,51
 
 
 
5,59
6,51
5,90
5,90
27.
44034
Kappel, Caroline
2000
Spvgg Renningen
6,29
 
 
 
6,29
6,25
5,92
6,28
28.
42889
Weidle, Carolin
2000
TSV Schmiden
6,23
 
 
 
6,11
4,56
6,23
6,10
29.
 
Hirt, Hannah
2000
BY
TSV Schmiechen
5,61
 
 
 
4,69
4,89
4,11
5,61
30.
 
Hagmann, Isabelle
2000
BY
TSV Schmiechen
5,17
 
 
 
x
x
4,58
5,17
 
42433
Grabar, Michelle
2000
SV Mariazell
n.a.
 
 
 
 
43132
Keller, Nelly
2000
TV Spaichingen
n.a.
 
 
 
 
44834
Stumpf, Sophie
2000
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
Jugend W15
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
18.01.2014
1.
41441
Herzig, Saskia
1999
LG Neckar-Enz
8,53
 
q
 
2.
44543
Kopp, Vanessa
1999
LG Filder
8,73
 
 
 
3.
43027
Sauter, Franziska
1999
Spvgg Renningen
9,01
 
 
 
4.
41990
Würkner, Lisa
1999
LG Hohenlohe
9,09
 
 
 
5.
41414
Seiler, Sarah
1999
TSV Schmiden
9,43
 
 
 
 
40957
Meißle, Anna-Lena
1999
Spvgg Holzgerlingen
abgem.
 
 
 
 
41422
Dieken, Svenja
1999
SV Nufringen
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
18.01.2014
1.
41621
Barth, Luisa
1999
LG Neckar-Enz
8,38
 
q
 
2.
42052
Loureiro, Lena
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
8,50
 
q
 
3.
611401
Navrkalova, Adela
1999
VfB Stuttgart 1893
8,65
 
q
 
4.
41360
Brodbeck, Ellen
1999
LG Neckar-Enz
8,85
 
 
 
5.
40958
Schweizer, Paula
1999
Spvgg Holzgerlingen
9,21
 
 
 
6.
44249
Eckert, Luisa
1999
LG Leinfelden-Echterdingen
9,30
 
 
 
7.
41864
Czarnecki, Maren
1999
LG Nagoldtal
9,35
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
18.01.2014
1.
22176
Westphal, Lara
1999
BA
LG Baar
8,07
 
q
 
2.
43252
Kuttler, Lea
1999
LG Leinfelden-Echterdingen
8,36
 
q
 
3.
39360
Setzer, Jasmin
1999
TSG Steinheim
8,58
 
q
 
4.
41700
Förstel, Michelle
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
8,70
 
q
 
5.
40744
Single, Laura
1999
LG Neckar-Enz
8,72
 
 
 
6.
44492
Schweizer, Michelle
1999
LG Neckar-Enz
8,92
 
 
 
 
44612
Mohnke, Celina
1999
LG Hohenlohe
abgem.
 
 
 
 
44402
Ettelt, Emily
1999
LG Leinfelden-Echterdingen
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
18.01.2014
1.
42186
Krautt, Lydia
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
8,52
 
q
 
2.
44301
Matthiesen, Amandine
1999
LG Leinfelden-Echterdingen
8,58
 
q
 
3.
41420
Eggers, Saskia
1999
SV Nufringen
8,68
 
q
 
4.
41634
Rosahl, Paula
1999
LG Eningen-Reutlingen
8,79
 
 
 
5.
21786
Weingarten, Friederike
1999
BA
LG Radolfzell
8,90
 
 
 
6.
44611
Tittl, Sarah
1999
LG Hohenlohe
9,10
 
 
 
7.
40961
Eschbacher, Lisa
1999
Spvgg Holzgerlingen
9,16
 
 
 
8.
42203
Walz, Meike
1999
TSV Dagersheim
9,45
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
18.01.2014
1.
43809
Zec, Selma
1999
VfL Kirchheim-Teck
8,19
 
q
 
2.
43340
Lauble, Lara
1999
VfB Stuttgart 1893
8,46
 
q
 
3.
44664
Cikojevic, Vanessa
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
8,70
 
q
 
4.
43342
Gnad, Lisa
1999
VfB Stuttgart 1893
9,13
 
 
 
5.
44039
Sauter, Mareike
1999
Spvgg Renningen
9,25
 
 
 
 
37512
Hofmann, Melissa
1999
LG Hohenlohe
abgem.
 
 
 
 
43341
Rast, Saskia
1999
VfB Stuttgart 1893
abgem.
 
 
 
 
45109
Wahl, Sarah
1999
TSF Welzheim
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
18.01.2014
1.
41987
Quenzer, Samira
1999
LG Hohenlohe
8,65
 
q
 
2.
41164
Müller, Vanessa
1999
TSV Rottweil
8,69
 
q
 
3.
22037
Reuter, Sophia
1999
BA
LG Kurpfalz
8,80
 
 
 
4.
41699
Weckerle, Frieda
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
8,82
 
 
 
5.
41442
Haberland, Charlotte
1999
Spvgg Renningen
8,89
 
 
 
6.
45742
Richey, Lena
1999
LG Leinfelden-Echterdingen
9,22
 
 
 
7.
44251
Masuch, Franziska
1999
LG Leinfelden-Echterdingen
9,86
 
 
 
 
42005
Benzinger, Naemi
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend W15
 
18.01.2014
1.
22176
Westphal, Lara
1999
BA
LG Baar
7,99
 
 
 
2.
43809
Zec, Selma
1999
VfL Kirchheim-Teck
8,09
 
 
 
3.
43252
Kuttler, Lea
1999
LG Leinfelden-Echterdingen
8,32
 
 
 
4.
43340
Lauble, Lara
1999
VfB Stuttgart 1893
8,42
 
 
 
5.
41621
Barth, Luisa
1999
LG Neckar-Enz
8,45
 
 
 
6.
42186
Krautt, Lydia
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
8,48
 
 
 
7.
42052
Loureiro, Lena
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
8,51
 
 
 
8.
41441
Herzig, Saskia
1999
LG Neckar-Enz
8,52
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend W15
 
18.01.2014
1.
41420
Eggers, Saskia
1999
SV Nufringen
8,55
 
 
 
2.
611401
Navrkalova, Adela
1999
VfB Stuttgart 1893
8,59
 
 
 
2.
39360
Setzer, Jasmin
1999
TSG Steinheim
8,59
 
 
 
4.
41164
Müller, Vanessa
1999
TSV Rottweil
8,64
 
 
 
5.
44301
Matthiesen, Amandine
1999
LG Leinfelden-Echterdingen
8,66
 
 
 
6.
44664
Cikojevic, Vanessa
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
8,67
 
 
 
7.
40744
Single, Laura
1999
LG Neckar-Enz
8,72
 
 
 
8.
41987
Quenzer, Samira
1999
LG Hohenlohe
8,85
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
18.01.2014
1.
34839
Hipp, Maria
1999
LG Tuttlingen-Fridingen
2:35,84
 
 
 
2.
39261
Kroll, Maike
1999
Skiclub Lossburg
2:36,20
 
 
 
3.
43316
Kummer, Pia
1999
LG Calw
2:40,79
 
 
 
4.
44611
Tittl, Sarah
1999
LG Hohenlohe
2:43,83
 
 
 
5.
43027
Sauter, Franziska
1999
Spvgg Renningen
2:45,53
 
 
 
6.
41614
Hipp, Margret
1999
LG Tuttlingen-Fridingen
2:45,60
 
 
 
7.
44039
Sauter, Mareike
1999
Spvgg Renningen
2:46,20
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
18.01.2014
1.
41700
Förstel, Michelle
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
1,60
 
 
 
2.
41987
Quenzer, Samira
1999
LG Hohenlohe
1,55
 
 
 
3.
41990
Würkner, Lisa
1999
LG Hohenlohe
1,45
 
 
 
4.
41367
Amendt, Julia
1999
Spvgg Renningen
1,45
 
 
 
5.
41414
Seiler, Sarah
1999
TSV Schmiden
1,40
 
 
 
 
44612
Mohnke, Celina
1999
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
 
37512
Hofmann, Melissa
1999
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
 
41422
Dieken, Svenja
1999
SV Nufringen
n.a.
 
 
 
125
130
135
140
145
150
155
160
163
Förstel
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Quenzer
-
-
-
o
xo
xo
xo
xxx
Würkner
-
o
o
o
o
xxx
Amendt
o
o
o
o
xo
xxx
Seiler
-
o
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
 
18.01.2014
1.
40714
Fundel, Lea-Madlen
1999
LG Eningen-Reutlingen
3,10
 
 
 
280
290
300
310
320
Fundel
o
xo
o
xo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
18.01.2014
1.
42073
Koch, Marie
1999
TSV Crailsheim
11,11
 
 
 
11,11
10,14
10,30
9,76
2.
41990
Würkner, Lisa
1999
LG Hohenlohe
10,92
 
 
 
10,62
10,54
10,53
10,92
3.
40710
Röckle, Anja
1999
SG Schorndorf 1846
10,36
 
 
 
10,36
10,31
x
9,73
4.
41987
Quenzer, Samira
1999
LG Hohenlohe
9,68
 
 
 
8,09
9,68
7,33
9,11
5.
42250
Heß, Ursula
1999
LG Hohenlohe
9,22
 
 
 
8,18
x
9,22
9,21
6.
41414
Seiler, Sarah
1999
TSV Schmiden
8,83
 
 
 
x
7,01
8,83
7,43
7.
42186
Krautt, Lydia
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
8,80
 
 
 
8,80
7,63
7,80
7,59
8.
40744
Single, Laura
1999
LG Neckar-Enz
8,11
 
 
 
8,02
8,11
7,32
8,03
9.
41699
Weckerle, Frieda
1999
LAZ Salamander Kornwestheim-LB
7,75
 
 
 
6,58
6,63
7,75
5,37
10.
41864
Czarnecki, Maren
1999
LG Nagoldtal
7,57
 
 
 
7,57
6,86
7,02
6,23
11.
 
Eck, Theresa
1999
BY
TSV Schmiechen
7,50
 
 
 
7,12
6,60
6,76
7,50
12.
44492
Schweizer, Michelle
1999
LG Neckar-Enz
7,48
 
 
 
7,48
7,13
6,40
7,44
 
37512
Hofmann, Melissa
1999
LG Hohenlohe
abgem.
 
 
 
 
41164
Müller, Vanessa
1999
TSV Rottweil
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U14
4 x 50 m Staffel (1. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U14
 
18.01.2014
1.
StG Schönbuch-Nord 1
28,78
q
 
Herberth, Lara  2001
Tacke, Nele  2001
Pusskeiler, Julia  2001
Rudolf, Emely-Sue  2001
2.
LG Nagoldtal 1
29,37
q
 
Wahl, Lena  2001
Weimann, Leonie  2001
Nawroth, Nina  2001
Riexinger, Anne  2001
3.
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall 2
29,63
 
 
Eggs, Enya  2003
Pflumm, Olivia  2001
Schilling, Marie  2002
Sturma, Svenja  2002
4.
LAV Stadtwerke Tübingen 3
29,90
 
 
Mittag, Nele  2002
Bäurle, Emilie  2002
Mayer, Anne  2002
Wunschmann, Tamara  2001
4 x 50 m Staffel (2. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U14
 
18.01.2014
1.
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall 1
28,96
q
 
Zayka, Ilayda  2002
Wandel, Linn  2001
Flad, Leonie  2001
Schwab, Nina  2002
2.
LAV Stadtwerke Tübingen 2
29,53
q
 
Tzialidou, Wasiliki  2001
Gutbrod, Amelie  2001
Wheeler, Madeleine  2001
Ruf, Janina  2001
3.
StG Böblingen-Nufringen 1
30,35
 
 
Tell, Celina  2001
Widmann, Dana  2002
Grund, Annika  2002
Angerer, Rebecca  2001
4 x 50 m Staffel (3. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U14
 
18.01.2014
1.
VfL Sindelfingen 2
29,57
 
 
Redl, Ramona  2001
Roy, Madelynn  2001
Lang, Franziska  2001
Genger, Nina  2002
2.
BZN Reutlingen 1
31,17
 
 
Jauss, Lena  2001
Klaiber, Zoé  2001
Benzler, Nathalie  2001
Hailer, Ann-Kathrin  2002
3.
LG Filder 1
31,87
 
 
Böttiger, Alina  2002
Braun, Katharina  2002
Kubotsch, Lara  2002
Rühle, Sara  2001
4 x 50 m Staffel (4. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U14
 
18.01.2014
1.
LAV Stadtwerke Tübingen 1
28,23
q
 
Beyer, Sarah  2001
Enow Abio, Sharonbright  2001
Kehrer, Naemi  2002
Theurer, Dorothea  2001
2.
VfL Sindelfingen 1
28,67
q
 
Kohler, Pia  2002
Richter, Alexa  2001
Bödi, Kim  2001
Ernst, Susanne  2001
3.
LV Pliezhausen 2012 2
29,62
 
 
Griesinger, Lisa  2001
Schwaibold, Katharina  2001
Kirschmer, Annika  2002
Schürer, Lia  2002
4 x 50 m Staffel (5. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U14
 
18.01.2014
1.
TUS Metzingen 1
27,91
q
 
Englberger, Sylvia  2001
Spannowsky, Marietta  2001
Adler, Pauline  2001
Gohl, Xenia  2002
2.
LV Pliezhausen 2012 1
28,45
q
 
Metzger, Marianna  2002
Mayer, Sophie  2001
Müller, Marilena  2002
Bonta, Aurelia  2001
3.
LG Sigmaringen 2
31,11
 
 
Butzengeiger, Noemi  2001
Göckel, Samantha  2002
Peter, Julia  2002
Befurt, Anthea  2002
4 x 50 m Staffel (A-Finale) - weibliche Jugend U14
 
18.01.2014
1.
LAV Stadtwerke Tübingen 1
27,52
 
 
Beyer, Sarah  2001
Enow Abio, Sharonbright  2001
Kehrer, Naemi  2002
Theurer, Dorothea  2001
2.
LV Pliezhausen 2012 1
28,43
 
 
Metzger, Marianna  2002
Kirschmer, Annika  2002
Müller, Marilena  2002
Bonta, Aurelia  2001
3.
VfL Sindelfingen 1
28,54
 
 
Kohler, Pia  2002
Richter, Alexa  2001
Bödi, Kim  2001
Ernst, Susanne  2001
 
TUS Metzingen 1
abgem.
 
 
Englberger, Sylvia  2001
Spannowsky, Marietta  2001
Adler, Pauline  2001
Gohl, Xenia  2002
4 x 50 m Staffel (B-Finale) - weibliche Jugend U14
 
18.01.2014
1.
StG Schönbuch-Nord 1
28,63
 
 
Herberth, Lara  2001
Tacke, Nele  2001
Pusskeiler, Julia  2001
Rudolf, Emely-Sue  2001
2.
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall 1
28,77
 
 
Zayka, Ilayda  2002
Wandel, Linn  2001
Flad, Leonie  2001
Schwab, Nina  2002
3.
LG Nagoldtal 1
29,28
 
 
Wahl, Lena  2001
Weimann, Leonie  2001
Nawroth, Nina  2001
Riexinger, Anne  2001
4.
LAV Stadtwerke Tübingen 2
29,63
 
 
Tzialidou, Wasiliki  2001
Gutbrod, Amelie  2001
Wheeler, Madeleine  2001
Ruf, Janina  2001
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
18.01.2014
1.
LG Hohenlohe 1
55,78
 
 
Würkner, Lisa  1999
Tittl, Sarah  1999
Marseille, Johanna  2000
Quenzer, Samira  1999
2.
StG Eltingen Renningen 1
56,05
 
 
Faber, Lara  2000
Amendt, Julia  1999
Haberland, Charlotte  1999
Sauter, Franziska  1999
3.
LG Radolfzell 1
BA
57,42
 
 
Jahn, Franka  2000
Weingarten, Friederike  1999
Petek, Laura  2000
Siebler, Johanna  2000
4.
TV Sulz 1