Hallen-Landesmeistersch. Langstrecke u. Bahngehen
am 11.01.2014 in Halle (Saale)
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14
Senioren (männlich): M30 | M35 | M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M70 | M75
Senioren (weiblich): W35 | W45 | W55
Jugend M14
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M14
 
11.01.2014
1.
11456
Sluka, Maximilian
2000
ST
ASV 1902 Sangerhausen
10:30,50
 
 
 
2.
11287
Budai, Jonas
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10:47,94
 
 
 
3.
11472
Schütze, Jonas
2000
ST
SSV Eintracht Naumburg
11:06,35
 
 
 
4.
11438
Kotzur, Max
2000
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
11:19,84
 
 
 
5.
11281
von Lampe, Peter
2000
ST
Turbine Halle
11:21,38
 
 
 
6.
11240
Scherbe, Tim
2000
ST
SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
12:18,54
 
 
 
 
11457
Kabel, Hannes
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
abgem.
 
 
 
2.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M14
 
11.01.2014
1.
11251
Drenkelfuß, Erik
2000
ST
SV Halle e.V.
10:34,95
 
 
 
941 Drenkelfuß <
Jugend M15
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
11.01.2014
1.
10827
Franke, Max-Lukas
1999
ST
ASV 1902 Sangerhausen
10:11,44
 
 
 
2.
11113
Weinholz, Jonas
1999
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10:15,66
 
 
 
3.
10915
Steinberg, Immo
1999
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
10:36,37
 
 
 
4.
10927
Matthes, Hans
1999
ST
SV Lok Blankenburg 1949
11:04,04
 
 
 
5.
11010
Matthias, Lars
1999
ST
Turbine Halle
11:06,04
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
11.01.2014
1.
10827
Franke, Max-Lukas
1999
ST
ASV 1902 Sangerhausen
10:11,44
 
 
 
2.
11113
Weinholz, Jonas
1999
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10:15,66
 
 
 
3.
11456
Sluka, Maximilian
2000
ST
ASV 1902 Sangerhausen
10:30,50
 
 
 
4.
10915
Steinberg, Immo
1999
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
10:36,37
 
 
 
5.
11287
Budai, Jonas
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10:47,94
 
 
 
6.
10927
Matthes, Hans
1999
ST
SV Lok Blankenburg 1949
11:04,04
 
 
 
7.
11010
Matthias, Lars
1999
ST
Turbine Halle
11:06,04
 
 
 
8.
11472
Schütze, Jonas
2000
ST
SSV Eintracht Naumburg
11:06,35
 
 
 
9.
11438
Kotzur, Max
2000
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
11:19,84
 
 
 
10.
11281
von Lampe, Peter
2000
ST
Turbine Halle
11:21,38
 
 
 
11.
11240
Scherbe, Tim
2000
ST
SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
12:18,54
 
 
 
 
11457
Kabel, Hannes
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
abgem.
 
 
 
2.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
11.01.2014
1.
11611
Hahn, Nicholas
1999
ST
SV Halle e.V.
12:32,55
 
 
 
941 Drenkelfuß <
2.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
11.01.2014
1.
11531
Grandi, Josephine
2000
ST
SV Halle e.V.
9:55,81
 
 
 
2.
11251
Drenkelfuß, Erik
2000
ST
SV Halle e.V.
10:34,95
 
 
 
3.
11611
Hahn, Nicholas
1999
ST
SV Halle e.V.
12:32,55
 
 
 
941 Drenkelfuß <
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U18
 
11.01.2014
1.
10525
Gehne, Toni
1998
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
9:38,85
 
 
 
2.
10599
Lembcke, Lukas
1998
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
9:40,47
 
 
 
3.
10589
Just, Elias
1998
ST
SG Chemie Zeitz
10:39,10
 
 
 
4.
11230
Wilde, Robin
1998
ST
Turbine Halle
10:51,04
 
 
 
5.
10569
Friedling, Felix
1998
ST
SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
11:29,93
 
 
 
5.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
11.01.2014
1.
10778
Richter, Marius
1998
ST
SV Halle e.V.
24:28,52
 
 
 
ZZ 3.000m: 943 Richter: 14:37,73 939 Borsch: 12:38,33 940 Börner: 17:27,91
männliche Jugend U20
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U20
 
11.01.2014
1.
9484
Ebel, Marcel
1995
ST
Sportclub Magdeburg
8:45,97
 
 
 
2.
9942
Krukowski, Tim
1996
ST
Sportclub Magdeburg
8:46,82
 
 
 
3.
11217
Cierpinski, Jonathan
1996
ST
SG Spergau
9:09,57
 
 
 
4.
9599
Katzer, Florian
1995
ST
SG Chemie Zeitz
9:32,91
 
 
 
5.
11127
Frey, Maximilian
1996
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
11:05,93
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
 
11.01.2014
1.
9484
Ebel, Marcel
1995
ST
Sportclub Magdeburg
8:45,97
 
 
 
2.
9942
Krukowski, Tim
1996
ST
Sportclub Magdeburg
8:46,82
 
 
 
3.
11217
Cierpinski, Jonathan
1996
ST
SG Spergau
9:09,57
 
 
 
4.
9599
Katzer, Florian
1995
ST
SG Chemie Zeitz
9:32,91
 
 
 
5.
10525
Gehne, Toni
1998
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
9:38,85
 
 
 
6.
10599
Lembcke, Lukas
1998
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
9:40,47
 
 
 
7.
10589
Just, Elias
1998
ST
SG Chemie Zeitz
10:39,10
 
 
 
8.
11230
Wilde, Robin
1998
ST
Turbine Halle
10:51,04
 
 
 
9.
11127
Frey, Maximilian
1996
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
11:05,93
 
 
 
10.
10569
Friedling, Felix
1998
ST
SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
11:29,93
 
 
 
5.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
11.01.2014
1.
10339
Börner, Felix
1997
ST
SV Halle e.V.
29:11,04
 
 
 
ZZ 3.000m: 943 Richter: 14:37,73 939 Borsch: 12:38,33 940 Börner: 17:27,91
Männer
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
11.01.2014
1.
9185
Diedering, Samuel
1989
ST
LAV Halensia
9:11,51
 
 
 
2.
12008
Hoffmann, Florian
1986
ST
Cöthener FC Germania 03
12:05,59
 
 
 
3.
10563
Sterz, Konrad
1992
ST
VSG Saaletal Wettin
12:09,80
 
 
 
Außer Wertung
 
6538
Heinrich, Maria
1990
ST
SV 1885 Teutschenthal
10:14,96
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
11.01.2014
1.
9185
Diedering, Samuel
1989
ST
LAV Halensia
9:11,51
 
 
 
2.
12146
Matthes, Marco
1976
ST
SV Lok Blankenburg 1949
10:25,54
 
 
 
3.
12121
Januschewski, Heiko
1976
ST
LG Altmark
10:48,71
 
 
 
4.
9140
Kupijaj, Sebastian
1975
ST
Cöthener FC Germania 03
11:30,63
 
 
 
5.
11900
Zeigermann, Jörg
1983
ST
SFG Nellschütz
11:49,25
 
 
 
6.
12008
Hoffmann, Florian
1986
ST
Cöthener FC Germania 03
12:05,59
 
 
 
7.
10563
Sterz, Konrad
1992
ST
VSG Saaletal Wettin
12:09,80
 
 
 
Außer Wertung
 
12184
Hopf, André
1982
ST
LAV Halensia
9:49,98
 
 
 
 
10870
Probst, Thomas
1981
ST
LAV Halensia
10:09,33
 
 
 
 
6538
Heinrich, Maria
1990
ST
SV 1885 Teutschenthal
10:14,96
 
 
 
 
11083
Müller, Stephan
1980
ST
LAV Halensia
10:29,14
 
 
 
5.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
11.01.2014
1.
3
Borsch, Steffen
1973
ST
SV Halle e.V.
21:12,42
 
 
 
ZZ 3.000m: 943 Richter: 14:37,73 939 Borsch: 12:38,33 940 Börner: 17:27,91
5.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
11.01.2014
1.
3
Borsch, Steffen
1973
ST
SV Halle e.V.
21:12,42
 
 
 
2.
10778
Richter, Marius
1998
ST
SV Halle e.V.
24:28,52
 
 
 
3.
10339
Börner, Felix
1997
ST
SV Halle e.V.
29:11,04
 
 
 
ZZ 3.000m: 943 Richter: 14:37,73 939 Borsch: 12:38,33 940 Börner: 17:27,91
Senioren M30
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M30
 
11.01.2014
1.
11900
Zeigermann, Jörg
1983
ST
SFG Nellschütz
11:49,25
 
 
 
Außer Wertung
 
12184
Hopf, André
1982
ST
LAV Halensia
9:49,98
 
 
 
 
10870
Probst, Thomas
1981
ST
LAV Halensia
10:09,33
 
 
 
 
11083
Müller, Stephan
1980
ST
LAV Halensia
10:29,14
 
 
 
Senioren M35
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M35
 
11.01.2014
1.
12146
Matthes, Marco
1976
ST
SV Lok Blankenburg 1949
10:25,54
 
 
 
2.
12121
Januschewski, Heiko
1976
ST
LG Altmark
10:48,71
 
 
 
3.
9140
Kupijaj, Sebastian
1975
ST
Cöthener FC Germania 03
11:30,63
 
 
 
Senioren M40
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M40) - M40
 
11.01.2014
1.
9524
Richter, Patrick
1974
ST
SV 1885 Teutschenthal
10:51,58
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M40
 
11.01.2014
1.
8754
Stoek, Holger
1967
ST
LAV Halensia
9:52,81
 
 
 
2.
2367
Friese, Jörg
1964
ST
Volkslaufgem. 1991 Magdeburg
10:06,69
 
 
 
3.
1301
Emmerling, Uwe
1966
ST
LAV Halensia
10:31,18
 
 
 
4.
9524
Richter, Patrick
1974
ST
SV 1885 Teutschenthal
10:51,58
 
 
 
5.
9797
Rosenthal, Donald
1965
ST
SV Lok Blankenburg 1949
11:04,27
 
 
 
6.
9678
Kelling, Uwe
1963
ST
LAV Halensia
11:06,56
 
 
 
7.
11539
Sebastian, Frank
1963
ST
LAV Halensia
11:15,23
 
 
 
8.
10286
Sawall, Andreas
1963
ST
SV 1885 Teutschenthal
11:21,57
 
 
 
9.
8159
Handrich, Sven
1965
ST
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
11:30,49
 
 
 
10.
12185
Bentele, Klaus
1963
ST
LAV Halensia
11:51,01
 
 
 
11.
11889
Eggert, Jörg
1963
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
13:05,93
 
 
 
12.
11897
Thamm, Uwe
1967
ST
SV Halle e.V.
13:06,92
 
 
 
13.
10311
Gärtner, Andreas
1960
ST
SFG Nellschütz
13:51,69
 
 
 
Außer Wertung
 
184860
Schmitz, Stefan
1967
SH
SG Athletico Büdelsdorf
10:54,80
 
 
 
Senioren M45
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M40) - M45
 
11.01.2014
1.
8754
Stoek, Holger
1967
ST
LAV Halensia
9:52,81
 
 
 
2.
1301
Emmerling, Uwe
1966
ST
LAV Halensia
10:31,18
 
 
 
3.
9797
Rosenthal, Donald
1965
ST
SV Lok Blankenburg 1949
11:04,27
 
 
 
4.
8159
Handrich, Sven
1965
ST
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
11:30,49
 
 
 
5.
11897
Thamm, Uwe
1967
ST
SV Halle e.V.
13:06,92
 
 
 
Außer Wertung
 
184860
Schmitz, Stefan
1967
SH
SG Athletico Büdelsdorf
10:54,80
 
 
 
Senioren M50
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M40) - M50
 
11.01.2014
1.
2367
Friese, Jörg
1964
ST
Volkslaufgem. 1991 Magdeburg
10:06,69
 
 
 
2.
9678
Kelling, Uwe
1963
ST
LAV Halensia
11:06,56
 
 
 
3.
11539
Sebastian, Frank
1963
ST
LAV Halensia
11:15,23
 
 
 
4.
10286
Sawall, Andreas
1963
ST
SV 1885 Teutschenthal
11:21,57
 
 
 
5.
12185
Bentele, Klaus
1963
ST
LAV Halensia
11:51,01
 
 
 
6.
11889
Eggert, Jörg
1963
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
13:05,93
 
 
 
7.
10311
Gärtner, Andreas
1960
ST
SFG Nellschütz
13:51,69
 
 
 
Senioren M55
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M55) - M55
 
11.01.2014
1.
2834
Moritz, Ronald
1958
ST
LC Dübener Heide
10:22,80
 
 
 
2.
5264
Dümke, Harald
1959
ST
LAV Halensia
10:52,53
 
 
 
3.
4668
Höhlig, Mathias
1959
ST
SSV Eintracht Naumburg
13:55,33
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M55
 
11.01.2014
1.
2834
Moritz, Ronald
1958
ST
LC Dübener Heide
10:22,80
 
 
 
2.
5264
Dümke, Harald
1959
ST
LAV Halensia
10:52,53
 
 
 
3.
6965
Rochau, Lothar
1952
ST
LAV Halensia
11:17,83
 
 
 
4.
2498
Krüger, Bernd
1942
ST
HSV Medizin Magdeburg e.V.
12:10,69
 
 
 
5.
7012
Oemus, Friedel
1937
ST
Dessauer Sportverein 97
12:35,50
 
 
 
6.
5579
Bendel, Siegfried
1939
ST
SG Chemie Zeitz
13:46,64
 
 
 
7.
4668
Höhlig, Mathias
1959
ST
SSV Eintracht Naumburg
13:55,33
 
 
 
8.
4951
Matthes, Walter
1934
ST
Universitäts-SV Halle
14:42,29
 
 
 
Senioren M60
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M55) - M60
 
11.01.2014
1.
6965
Rochau, Lothar
1952
ST
LAV Halensia
11:17,83
 
 
 
Senioren M70
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M55) - M70
 
11.01.2014
1.
2498
Krüger, Bernd
1942
ST
HSV Medizin Magdeburg e.V.
12:10,69
 
 
 
Senioren M75
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M55) - M75
 
11.01.2014
1.
7012
Oemus, Friedel
1937
ST
Dessauer Sportverein 97
12:35,50
 
 
 
2.
5579
Bendel, Siegfried
1939
ST
SG Chemie Zeitz
13:46,64
 
 
 
3.
4951
Matthes, Walter
1934
ST
Universitäts-SV Halle
14:42,29
 
 
 
Jugend W14
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W14
 
11.01.2014
1.
11327
Döhmann, Elisabeth-Ch.
2000
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
7:21,63
 
 
 
2.
10267
Nowak, Paula
2000
ST
Schönebecker Sportclub
7:35,80
 
 
 
3.
11282
Weber, Eleonore
2000
ST
Turbine Halle
7:48,73
 
 
 
4.
10880
Richter, Luise
2000
ST
SV 1885 Teutschenthal
8:16,25
 
 
 
Außer Wertung
 
37020
Schönfelder, Sinja Lou
2000
NI
LG Osterode
7:53,19
 
 
 
2.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - W14
 
11.01.2014
1.
11531
Grandi, Josephine
2000
ST
SV Halle e.V.
9:55,81
 
 
 
941 Drenkelfuß <
Jugend W15
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
 
11.01.2014
1.
11016
Toth, Jordis
1999
ST
Turbine Halle
7:23,80
 
 
 
2.
10004
Trillhase, Saskia
1999
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8:05,94
 
 
 
3.
11017
Vordermark, Kira
1999
ST
Turbine Halle
8:38,33
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
11.01.2014
1.
11327
Döhmann, Elisabeth-Ch.
2000
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
7:21,63
 
 
 
2.
11016
Toth, Jordis
1999
ST
Turbine Halle
7:23,80
 
 
 
3.
10267
Nowak, Paula
2000
ST
Schönebecker Sportclub
7:35,80
 
 
 
4.
11282
Weber, Eleonore
2000
ST
Turbine Halle
7:48,73
 
 
 
5.
10004
Trillhase, Saskia
1999
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8:05,94
 
 
 
6.
10880
Richter, Luise
2000
ST
SV 1885 Teutschenthal
8:16,25
 
 
 
7.
11017
Vordermark, Kira
1999
ST
Turbine Halle
8:38,33
 
 
 
Außer Wertung
 
37020
Schönfelder, Sinja Lou
2000
NI
LG Osterode
7:53,19
 
 
 
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
 
11.01.2014
1.
11793
Reichwald, Lilli-Marlen
1997
ST
Sportclub Magdeburg
10:54,75
 
 
 
2.
10516
Ehrenhard, Johanna
1998
ST
Turbine Halle
12:00,26
 
 
 
3.
10777
Neubauer, Mathilda
1998
ST
SSV Eintracht Naumburg
12:18,10
 
 
 
weibliche Jugend U20
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
 
11.01.2014
1.
9674
Erbert, Luisa
1996
ST
SV 1885 Teutschenthal
11:19,96
 
 
 
2.
9967
Selditz, Anika
1995
ST
SSV Eintracht Naumburg
12:42,97
 
 
 
Frauen
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
11.01.2014
1.
10295
Borggrefe, Katja
1972
ST
Turbine Halle
11:05,63
 
 
 
2.
6898
Gehne, Carolin
1989
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
11:25,65
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
11.01.2014
1.
11793
Reichwald, Lilli-Marlen
1997
ST
Sportclub Magdeburg
10:54,75
 
 
 
2.
10295
Borggrefe, Katja
1972
ST
Turbine Halle
11:05,63
 
 
 
3.
9674
Erbert, Luisa
1996
ST
SV 1885 Teutschenthal
11:19,96
 
 
 
4.
6898
Gehne, Carolin
1989
ST
Tangermünder Leichtathl.Verein
11:25,65
 
 
 
5.
10516
Ehrenhard, Johanna
1998
ST
Turbine Halle
12:00,26
 
 
 
6.
10777
Neubauer, Mathilda
1998
ST
SSV Eintracht Naumburg
12:18,10
 
 
 
7.
9967
Selditz, Anika
1995
ST
SSV Eintracht Naumburg
12:42,97
 
 
 
3.000 m Bahngehen (Finale) - Frauen
 
11.01.2014
1.
12166
Dittrich, Bianca Maria
1993
ST
LG Merseburg
15:24,05
 
 
 
Seniorinnen W35
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W35) - W35
 
11.01.2014
1.
2082
Brandecker, Yvonne
1976
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
11:26,66
 
 
 
2.
11967
Sanne, Yvonne
1979
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
13:20,51
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W35
 
11.01.2014
1.
2082
Brandecker, Yvonne
1976
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
11:26,66
 
 
 
2.
7791
Handrich, Anne
1966
ST
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
12:15,69
 
 
 
3.
9629
Bernstein, Steffi
1966
ST
SG Spergau
12:15,80
 
 
 
4.
11967
Sanne, Yvonne
1979
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
13:20,51
 
 
 
5.
10272
Barthel, Ramona
1965
ST
SG Spergau
13:51,92
 
 
 
6.
9969
Ramdor, Vinora
1957
ST
VSG Saaletal Wettin
14:13,34
 
 
 
Seniorinnen W45
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W35) - W45
 
11.01.2014
1.
7791
Handrich, Anne
1966
ST
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
12:15,69
 
 
 
2.
9629
Bernstein, Steffi
1966
ST
SG Spergau
12:15,80
 
 
 
3.
10272
Barthel, Ramona
1965
ST
SG Spergau
13:51,92
 
 
 
Seniorinnen W55
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W35) - W55
 
11.01.2014
1.
9969
Ramdor, Vinora
1957
ST
VSG Saaletal Wettin
14:13,34
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.4.3/27.10.2013 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 26.09.2021 21:20 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-09-19