Hallensportfest v. Turbine Halle (HALLEn-CUP`14)
am 11.01.2014 in Halle (Saale)
Klassenübersicht
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08
Kinder M8
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M8
 
11.01.2014
1.
 
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
8,60
 
 
 
2.
601590
Toppel, Jonathan
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,69
 
 
 
3.
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
9,01
 
 
 
4.
 
Hoffmann, Aaron
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,15
 
 
 
5.
602026
Henze, Paul
2006
ST
SV Halle e.V.
9,29
 
 
 
6.
601374
Lenz, Falk
2006
ST
SG Buna Halle
9,62
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M8
 
11.01.2014
1.
601990
Krötenheerdt, Johann
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,01
 
 
 
2.
 
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,18
 
 
 
3.
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,43
 
 
 
4.
602044
Reinboth, Robert
2006
ST
SV Halle e.V.
9,52
 
 
 
5.
 
Heidenreich, Cedric
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
10,15
 
 
 
6.
601375
Förster, Luc
2006
ST
SG Buna Halle
10,16
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
11.01.2014
1.
 
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
8,60
 
 
 
2.
601590
Toppel, Jonathan
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,69
 
 
 
3.
601990
Krötenheerdt, Johann
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,01
 
 
 
3.
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
9,01
 
 
 
5.
 
Hoffmann, Aaron
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,15
 
 
 
6.
 
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,18
 
 
 
7.
602026
Henze, Paul
2006
ST
SV Halle e.V.
9,29
 
 
 
8.
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,43
 
 
 
9.
602044
Reinboth, Robert
2006
ST
SV Halle e.V.
9,52
 
 
 
10.
601374
Lenz, Falk
2006
ST
SG Buna Halle
9,62
 
 
 
11.
 
Heidenreich, Cedric
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
10,15
 
 
 
12.
601375
Förster, Luc
2006
ST
SG Buna Halle
10,16
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M8
 
11.01.2014
1.
 
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
1:21,95
 
 
 
2.
 
Hoffmann, Aaron
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:23,96
 
 
 
3.
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:24,15
 
 
 
4.
 
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
1:28,00
 
 
 
5.
602044
Reinboth, Robert
2006
ST
SV Halle e.V.
1:28,81
 
 
 
6.
601990
Krötenheerdt, Johann
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:29,79
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M8
 
11.01.2014
1.
601590
Toppel, Jonathan
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1:16,23
 
 
 
2.
602026
Henze, Paul
2006
ST
SV Halle e.V.
1:31,44
 
 
 
3.
 
Heidenreich, Cedric
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:33,44
 
 
 
4.
601374
Lenz, Falk
2006
ST
SG Buna Halle
1:34,58
 
 
 
5.
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1:35,67
 
 
 
6.
601375
Förster, Luc
2006
ST
SG Buna Halle
1:36,33
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
11.01.2014
1.
601590
Toppel, Jonathan
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1:16,23
 
 
 
2.
 
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
1:21,95
 
 
 
3.
 
Hoffmann, Aaron
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:23,96
 
 
 
4.
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:24,15
 
 
 
5.
 
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
1:28,00
 
 
 
6.
602044
Reinboth, Robert
2006
ST
SV Halle e.V.
1:28,81
 
 
 
7.
601990
Krötenheerdt, Johann
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:29,79
 
 
 
8.
602026
Henze, Paul
2006
ST
SV Halle e.V.
1:31,44
 
 
 
9.
 
Heidenreich, Cedric
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:33,44
 
 
 
10.
601374
Lenz, Falk
2006
ST
SG Buna Halle
1:34,58
 
 
 
11.
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1:35,67
 
 
 
12.
601375
Förster, Luc
2006
ST
SG Buna Halle
1:36,33
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
11.01.2014
1.
 
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
3,50
 
 
 
3,19
 
2,85
 
3,50
 
3,39
 
3,46
 
3,41
 
2.
601590
Toppel, Jonathan
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,17
 
 
 
3,06
 
3,10
 
3,13
 
2,95
 
2,97
 
3,17
 
3.
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,10
 
 
 
3,10
 
2,91
 
3,02
 
2,89
 
2,99
 
3,00
 
4.
601990
Krötenheerdt, Johann
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,08
 
 
 
3,00
 
2,94
 
2,89
 
2,88
 
2,88
 
3,08
 
5.
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,04
 
 
 
2,96
 
3,04
 
2,86
 
2,78
 
2,98
 
2,94
 
6.
602026
Henze, Paul
2006
ST
SV Halle e.V.
3,02
 
 
 
2,83
 
3,00
 
2,80
 
2,99
 
3,02
 
2,90
 
7.
 
Hoffmann, Aaron
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,88
 
 
 
2,49
 
2,64
 
2,67
 
2,19
 
2,72
 
2,88
 
8.
 
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
2,85
 
 
 
2,85
 
2,77
 
2,59
 
2,29
 
2,36
 
2,36
 
9.
 
Heidenreich, Cedric
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,65
 
 
 
2,41
 
2,65
 
x
 
10.
601375
Förster, Luc
2006
ST
SG Buna Halle
2,64
 
 
 
2,46
 
2,64
 
x
 
11.
602044
Reinboth, Robert
2006
ST
SV Halle e.V.
2,59
 
 
 
x
 
2,59
 
2,59
 
12.
601374
Lenz, Falk
2006
ST
SG Buna Halle
2,46
 
 
 
2,20
 
2,36
 
2,46
 
3-Kampf MK U10 (Finale) - Kinder M8
 
11.01.2014
50m  /  400m  /  Weit
1.
 
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
889
8,60
293
1:21,95
267
3,50
329
2.
601590
Toppel, Jonathan
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
884
8,69
284
1:16,23
318
3,13
282
3.
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
748
9,43
219
1:23,96
251
3,10
278
4.
601990
Krötenheerdt, Johann
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
726
9,01
254
1:29,79
207
3,00
265
5.
 
Hoffmann, Aaron
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
711
9,15
242
1:24,15
249
2,67
220
6.
 
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
705
9,18
240
1:28,00
220
2,85
245
7.
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
693
9,01
254
1:35,67
169
3,04
270
8.
602026
Henze, Paul
2006
ST
SV Halle e.V.
691
9,29
230
1:31,44
196
3,00
265
9.
602044
Reinboth, Robert
2006
ST
SV Halle e.V.
634
9,52
211
1:28,81
214
2,59
209
10.
601374
Lenz, Falk
2006
ST
SG Buna Halle
569
9,62
203
1:34,58
176
2,46
190
11.
 
Heidenreich, Cedric
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
565
10,15
164
1:33,44
183
2,65
218
12.
601375
Förster, Luc
2006
ST
SG Buna Halle
544
10,16
163
1:36,33
165
2,64
216
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
11.01.2014
 
 
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
8,60
 
 
 
 
601590
Toppel, Jonathan
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,69
 
 
 
 
601990
Krötenheerdt, Johann
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,01
 
 
 
 
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
9,01
 
 
 
 
 
Hoffmann, Aaron
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,15
 
 
 
 
 
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,18
 
 
 
 
602026
Henze, Paul
2006
ST
SV Halle e.V.
9,29
 
 
 
 
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,43
 
 
 
 
602044
Reinboth, Robert
2006
ST
SV Halle e.V.
9,52
 
 
 
 
601374
Lenz, Falk
2006
ST
SG Buna Halle
9,62
 
 
 
 
 
Heidenreich, Cedric
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
10,15
 
 
 
 
601375
Förster, Luc
2006
ST
SG Buna Halle
10,16
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
11.01.2014
 
601590
Toppel, Jonathan
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1:16,23
 
 
 
 
 
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
1:21,95
 
 
 
 
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:23,96
 
 
 
 
 
Hoffmann, Aaron
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:24,15
 
 
 
 
 
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
1:28,00
 
 
 
 
602044
Reinboth, Robert
2006
ST
SV Halle e.V.
1:28,81
 
 
 
 
601990
Krötenheerdt, Johann
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:29,79
 
 
 
 
602026
Henze, Paul
2006
ST
SV Halle e.V.
1:31,44
 
 
 
 
 
Heidenreich, Cedric
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:33,44
 
 
 
 
601374
Lenz, Falk
2006
ST
SG Buna Halle
1:34,58
 
 
 
 
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1:35,67
 
 
 
 
601375
Förster, Luc
2006
ST
SG Buna Halle
1:36,33
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
11.01.2014
 
 
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
3,50
 
 
 
 
601590
Toppel, Jonathan
2006
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,13
 
 
 
 
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,10
 
 
 
 
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,04
 
 
 
 
601990
Krötenheerdt, Johann
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,00
 
 
 
 
602026
Henze, Paul
2006
ST
SV Halle e.V.
3,00
 
 
 
 
 
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
2,85
 
 
 
 
 
Hoffmann, Aaron
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,67
 
 
 
 
 
Heidenreich, Cedric
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,65
 
 
 
 
601375
Förster, Luc
2006
ST
SG Buna Halle
2,64
 
 
 
 
602044
Reinboth, Robert
2006
ST
SV Halle e.V.
2,59
 
 
 
 
601374
Lenz, Falk
2006
ST
SG Buna Halle
2,46
 
 
 
Kinder M9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M9
 
11.01.2014
1.
 
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
8,24
 
 
 
2.
601714
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
8,37
 
 
 
3.
601485
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
8,66
 
 
 
4.
 
Melwitz, Kevin
2005
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
8,85
 
 
 
5.
601684
Müller, Hannes
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,01
 
 
 
6.
601033
Hesse, Jannik
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,36
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M9
 
11.01.2014
1.
600954
Meinhardt, Hannes
2005
ST
TSV Leuna
8,22
 
 
 
2.
601084
Schmietana, Lucas
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,31
 
 
 
3.
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
8,97
 
 
 
4.
601372
Heinrich, Adrian
2005
ST
Turbine Halle
9,24
 
 
 
5.
 
Brauer, Golo Vito
2005
ST
Turbine Halle
9,67
 
 
 
 
 
Scholz, Kevin
2005
ST
SV Wacker Rottleberode
n.a.
 
 
 
 
601782
Anders, Fin-Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M9
 
11.01.2014
1.
601846
Franke, Connor
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,70
 
 
 
2.
 
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
8,92
 
 
 
3.
600118
Siegel, Luis-Mason
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,17
 
 
 
4.
 
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
9,62
 
 
 
 
 
Riechert, Luis
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
n.a.
 
 
 
 
601781
Hense, Luca
2005
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
602095
Zwanzig, Friedemann
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
11.01.2014
1.
600954
Meinhardt, Hannes
2005
ST
TSV Leuna
8,22
 
 
 
2.
 
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
8,24
 
 
 
3.
601084
Schmietana, Lucas
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,31
 
 
 
4.
601714
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
8,37
 
 
 
5.
601485
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
8,66
 
 
 
6.
601846
Franke, Connor
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,70
 
 
 
7.
 
Melwitz, Kevin
2005
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
8,85
 
 
 
8.
 
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
8,92
 
 
 
9.
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
8,97
 
 
 
10.
601684
Müller, Hannes
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,01
 
 
 
11.
600118
Siegel, Luis-Mason
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,17
 
 
 
12.
601372
Heinrich, Adrian
2005
ST
Turbine Halle
9,24
 
 
 
13.
601033
Hesse, Jannik
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,36
 
 
 
14.
 
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
9,62
 
 
 
15.
 
Brauer, Golo Vito
2005
ST
Turbine Halle
9,67
 
 
 
 
601782
Anders, Fin-Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
602095
Zwanzig, Friedemann
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
n.a.
 
 
 
 
 
Scholz, Kevin
2005
ST
SV Wacker Rottleberode
n.a.
 
 
 
 
 
Riechert, Luis
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
n.a.
 
 
 
 
601781
Hense, Luca
2005
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M9
 
11.01.2014
1.
601485
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
1:18,30
 
 
 
2.
601714
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
1:18,51
 
 
 
3.
601846
Franke, Connor
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:21,68
 
 
 
4.
601372
Heinrich, Adrian
2005
ST
Turbine Halle
1:23,10
 
 
 
5.
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
1:24,03
 
 
 
6.
 
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
1:25,78
 
 
 
7.
 
Brauer, Golo Vito
2005
ST
Turbine Halle
1:26,58
 
 
 
8.
600118
Siegel, Luis-Mason
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:27,41
 
 
 
 
602095
Zwanzig, Friedemann
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
n.a.
 
 
 
 
601782
Anders, Fin-Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M9
 
11.01.2014
1.
601084
Schmietana, Lucas
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:18,78
 
 
 
2.
 
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
1:19,79
 
 
 
3.
 
Melwitz, Kevin
2005
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
1:21,23
 
 
 
4.
600954
Meinhardt, Hannes
2005
ST
TSV Leuna
1:23,46
 
 
 
5.
601684
Müller, Hannes
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
1:24,11
 
 
 
6.
601033
Hesse, Jannik
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:25,66
 
 
 
7.
 
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
1:27,18
 
 
 
 
 
Riechert, Luis
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
n.a.
 
 
 
 
601781
Hense, Luca
2005
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
 
Scholz, Kevin
2005
ST
SV Wacker Rottleberode
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
11.01.2014
1.
601485
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
1:18,30
 
 
 
2.
601714
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
1:18,51
 
 
 
3.
601084
Schmietana, Lucas
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:18,78
 
 
 
4.
 
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
1:19,79
 
 
 
5.
 
Melwitz, Kevin
2005
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
1:21,23
 
 
 
6.
601846
Franke, Connor
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:21,68
 
 
 
7.
601372
Heinrich, Adrian
2005
ST
Turbine Halle
1:23,10
 
 
 
8.
600954
Meinhardt, Hannes
2005
ST
TSV Leuna
1:23,46
 
 
 
9.
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
1:24,03
 
 
 
10.
601684
Müller, Hannes
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
1:24,11
 
 
 
11.
601033
Hesse, Jannik
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:25,66
 
 
 
12.
 
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
1:25,78
 
 
 
13.
 
Brauer, Golo Vito
2005
ST
Turbine Halle
1:26,58
 
 
 
14.
 
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
1:27,18
 
 
 
15.
600118
Siegel, Luis-Mason
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:27,41
 
 
 
 
 
Scholz, Kevin
2005
ST
SV Wacker Rottleberode
n.a.
 
 
 
 
601782
Anders, Fin-Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
602095
Zwanzig, Friedemann
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
n.a.
 
 
 
 
601781
Hense, Luca
2005
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
 
Riechert, Luis
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
11.01.2014
1.
600954
Meinhardt, Hannes
2005
ST
TSV Leuna
3,65
 
 
 
3,43
 
3,64
 
3,54
 
3,31
 
3,43
 
3,65
 
2.
601714
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
3,54
 
 
 
3,54
 
3,48
 
3,54
 
3,38
 
3,53
 
3,45
 
3.
 
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
3,49
 
 
 
3,39
 
3,39
 
3,49
 
3,40
 
3,38
 
x
 
4.
601084
Schmietana, Lucas
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,49
 
 
 
x
 
3,35
 
3,30
 
3,32
 
3,21
 
3,49
 
5.
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
3,44
 
 
 
3,44
 
3,34
 
3,30
 
3,07
 
3,40
 
3,28
 
6.
601485
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
3,34
 
 
 
x
 
3,34
 
2,78
 
3,34
 
x
 
2,65
 
7.
601846
Franke, Connor
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,32
 
 
 
3,32
 
3,26
 
3,13
 
2,90
 
3,27
 
x
 
8.
601372
Heinrich, Adrian
2005
ST
Turbine Halle
3,12
 
 
 
3,12
 
2,96
 
3,00
 
3,00
 
3,05
 
2,97
 
9.
 
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
3,05
 
 
 
2,86
 
2,85
 
3,05
 
10.
601684
Müller, Hannes
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3,02
 
 
 
3,02
 
2,58
 
2,96
 
11.
600118
Siegel, Luis-Mason
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,01
 
 
 
2,97
 
2,82
 
3,01
 
12.
 
Melwitz, Kevin
2005
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
2,99
 
 
 
2,93
 
x
 
2,99
 
13.
 
Brauer, Golo Vito
2005
ST
Turbine Halle
2,98
 
 
 
2,98
 
2,98
 
x
 
14.
 
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
2,75
 
 
 
2,75
 
2,69
 
2,57
 
15.
601033
Hesse, Jannik
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,73
 
 
 
x
 
2,65
 
2,73
 
 
 
Riechert, Luis
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
abgem.
 
 
 
 
 
Scholz, Kevin
2005
ST
SV Wacker Rottleberode
n.a.
 
 
 
 
601782
Anders, Fin-Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
601781
Hense, Luca
2005
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
602095
Zwanzig, Friedemann
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
n.a.
 
 
 
3-Kampf MK U10 (Finale) - Kinder M9
 
11.01.2014
50m  /  400m  /  Weit
1.
601714
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
946
8,37
316
1:18,51
297
3,54
333
2.
600954
Meinhardt, Hannes
2005
ST
TSV Leuna
931
8,22
332
1:23,46
254
3,64
345
3.
601084
Schmietana, Lucas
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
926
8,31
322
1:18,78
294
3,35
310
4.
601485
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
895
8,66
287
1:18,30
299
3,34
309
5.
 
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
893
8,24
330
1:25,78
236
3,49
327
6.
601846
Franke, Connor
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
858
8,70
283
1:21,68
269
3,32
306
7.
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
829
8,97
258
1:24,03
250
3,44
321
8.
 
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
820
8,92
263
1:19,79
285
3,05
272
9.
 
Melwitz, Kevin
2005
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
806
8,85
269
1:21,23
273
2,99
264
10.
601372
Heinrich, Adrian
2005
ST
Turbine Halle
772
9,24
234
1:23,10
257
3,12
281
11.
601684
Müller, Hannes
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
771
9,01
254
1:24,11
249
3,02
268
12.
600118
Siegel, Luis-Mason
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
730
9,17
240
1:27,41
224
3,01
266
13.
 
Brauer, Golo Vito
2005
ST
Turbine Halle
693
9,67
200
1:26,58
230
2,98
263
14.
601033
Hesse, Jannik
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
690
9,36
224
1:25,66
237
2,73
229
15.
 
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
660
9,62
203
1:27,18
226
2,75
231
 
 
Scholz, Kevin
2005
ST
SV Wacker Rottleberode
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
601781
Hense, Luca
2005
ST
SV Halle e.V.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
601782
Anders, Fin-Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
602095
Zwanzig, Friedemann
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Riechert, Luis
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
11.01.2014
 
600954
Meinhardt, Hannes
2005
ST
TSV Leuna
8,22
 
 
 
 
 
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
8,24
 
 
 
 
601084
Schmietana, Lucas
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,31
 
 
 
 
601714
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
8,37
 
 
 
 
601485
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
8,66
 
 
 
 
601846
Franke, Connor
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,70
 
 
 
 
 
Melwitz, Kevin
2005
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
8,85
 
 
 
 
 
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
8,92
 
 
 
 
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
8,97
 
 
 
 
601684
Müller, Hannes
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,01
 
 
 
 
600118
Siegel, Luis-Mason
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,17
 
 
 
 
601372
Heinrich, Adrian
2005
ST
Turbine Halle
9,24
 
 
 
 
601033
Hesse, Jannik
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,36
 
 
 
 
 
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
9,62
 
 
 
 
 
Brauer, Golo Vito
2005
ST
Turbine Halle
9,67
 
 
 
 
 
Scholz, Kevin
2005
ST
SV Wacker Rottleberode
n.a.
 
 
 
 
601781
Hense, Luca
2005
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
601782
Anders, Fin-Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
602095
Zwanzig, Friedemann
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
n.a.
 
 
 
 
 
Riechert, Luis
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
11.01.2014
 
601485
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
1:18,30
 
 
 
 
601714
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
1:18,51
 
 
 
 
601084
Schmietana, Lucas
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:18,78
 
 
 
 
 
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
1:19,79
 
 
 
 
 
Melwitz, Kevin
2005
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
1:21,23
 
 
 
 
601846
Franke, Connor
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:21,68
 
 
 
 
601372
Heinrich, Adrian
2005
ST
Turbine Halle
1:23,10
 
 
 
 
600954
Meinhardt, Hannes
2005
ST
TSV Leuna
1:23,46
 
 
 
 
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
1:24,03
 
 
 
 
601684
Müller, Hannes
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
1:24,11
 
 
 
 
601033
Hesse, Jannik
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:25,66
 
 
 
 
 
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
1:25,78
 
 
 
 
 
Brauer, Golo Vito
2005
ST
Turbine Halle
1:26,58
 
 
 
 
 
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
1:27,18
 
 
 
 
600118
Siegel, Luis-Mason
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:27,41
 
 
 
 
 
Scholz, Kevin
2005
ST
SV Wacker Rottleberode
n.a.
 
 
 
 
601781
Hense, Luca
2005
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
601782
Anders, Fin-Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
602095
Zwanzig, Friedemann
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
n.a.
 
 
 
 
 
Riechert, Luis
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
11.01.2014
 
600954
Meinhardt, Hannes
2005
ST
TSV Leuna
3,64
 
 
 
 
601714
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
3,54
 
 
 
 
 
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
3,49
 
 
 
 
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
3,44
 
 
 
 
601084
Schmietana, Lucas
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,35
 
 
 
 
601485
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
3,34
 
 
 
 
601846
Franke, Connor
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,32
 
 
 
 
601372
Heinrich, Adrian
2005
ST
Turbine Halle
3,12
 
 
 
 
 
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
3,05
 
 
 
 
601684
Müller, Hannes
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3,02
 
 
 
 
600118
Siegel, Luis-Mason
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,01
 
 
 
 
 
Melwitz, Kevin
2005
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
2,99
 
 
 
 
 
Brauer, Golo Vito
2005
ST
Turbine Halle
2,98
 
 
 
 
 
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
2,75
 
 
 
 
601033
Hesse, Jannik
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,73
 
 
 
 
 
Scholz, Kevin
2005
ST
SV Wacker Rottleberode
n.a.
 
 
 
 
601781
Hense, Luca
2005
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
601782
Anders, Fin-Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
602095
Zwanzig, Friedemann
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
n.a.
 
 
 
 
 
Riechert, Luis
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
n.a.
 
 
 
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
11.01.2014
1.
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
7,70
 
 
 
2.
 
Pessel, Robert
2004
ST
Turbine Halle
8,11
 
 
 
3.
600478
Steudte, Arvid
2004
ST
Turbine Halle
8,44
 
 
 
4.
601390
Aethner, Christian
2004
ST
SG Buna Halle
8,64
 
 
 
5.
601392
Büttner, Max
2004
ST
SG Buna Halle
9,38
 
 
 
6.
601596
Fütz, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
9,97
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
11.01.2014
1.
602096
Hoja, Sebastian
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
8,48
 
 
 
2.
601030
Buchheister, Karl-Richard
2004
ST
SV Halle e.V.
8,65
 
 
 
3.
11450
Oberländer, Max
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
9,14
 
 
 
 
 
Splettstößer, Gil Paul
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
 
Diewisch, Alexander
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Flato, Thomas
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M10
 
11.01.2014
1.
 
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,27
 
 
 
2.
 
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
8,62
 
 
 
3.
 
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
9,13
 
 
 
4.
 
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
9,19
 
 
 
5.
601930
Albrecht, Luca
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,20
 
 
 
6.
 
Junghans, Joseph
2004
ST
Turbine Halle
9,66
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder M10
 
11.01.2014
1.
 
Lutzmann, Erik
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
9,26
 
 
 
2.
 
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
9,95
 
 
 
 
11451
Gutzmer, Henrik
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
disq.
 
 
 
 
 
Lausch, Raphael
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
n.a.
 
 
 
 
601721
Blättermann, Ben
2004
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
 
 
Henze, Justus
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
601376
Walldorf, Jonathan
2004
ST
SG Buna Halle
n.a.
 
 
 
364 - Gutzmer, Henrik - Disq. 162.7
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder M10
 
11.01.2014
1.
602047
Ebeling, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
8,99
 
 
 
2.
600175
Breitbarth, Lorenz
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,15
 
 
 
3.
601928
Leidel, Philipp
2004
ST
SV Halle e.V.
9,25
 
 
 
 
601432
Krüger, Laurence
2004
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
11.01.2014
1.
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
7,70
 
 
 
2.
 
Pessel, Robert
2004
ST
Turbine Halle
8,11
 
 
 
3.
 
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,27
 
 
 
4.
600478
Steudte, Arvid
2004
ST
Turbine Halle
8,44
 
 
 
5.
602096
Hoja, Sebastian
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
8,48
 
 
 
6.
 
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
8,62
 
 
 
7.
601390
Aethner, Christian
2004
ST
SG Buna Halle
8,64
 
 
 
8.
601030
Buchheister, Karl-Richard
2004
ST
SV Halle e.V.
8,65
 
 
 
9.
602047
Ebeling, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
8,99
 
 
 
10.
 
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
9,13
 
 
 
11.
11450
Oberländer, Max
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
9,14
 
 
 
12.
600175
Breitbarth, Lorenz
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,15
 
 
 
13.
 
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
9,19
 
 
 
14.
601930
Albrecht, Luca
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,20
 
 
 
15.
601928
Leidel, Philipp
2004
ST
SV Halle e.V.
9,25
 
 
 
16.
 
Lutzmann, Erik
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
9,26
 
 
 
17.
601392
Büttner, Max
2004
ST
SG Buna Halle
9,38
 
 
 
18.
 
Junghans, Joseph
2004
ST
Turbine Halle
9,66
 
 
 
19.
 
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
9,95
 
 
 
20.
601596
Fütz, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
9,97
 
 
 
 
 
Splettstößer, Gil Paul
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
11451
Gutzmer, Henrik
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
disq.
 
 
 
 
601432
Krüger, Laurence
2004
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
 
Henze, Justus
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
601376
Walldorf, Jonathan
2004
ST
SG Buna Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Diewisch, Alexander
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Flato, Thomas
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
601721
Blättermann, Ben
2004
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
 
 
Lausch, Raphael
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
11.01.2014
1.
 
Pessel, Robert
2004
ST
Turbine Halle
2:49,98
 
 
 
2.
 
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
3:06,20
 
 
 
3.
11451
Gutzmer, Henrik
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
3:06,45
 
 
 
4.
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
3:09,22
 
 
 
5.
 
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
3:13,68
 
 
 
6.
 
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:24,17
 
 
 
7.
601392
Büttner, Max
2004
ST
SG Buna Halle
3:33,48
 
 
 
8.
602096
Hoja, Sebastian
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:45,17
 
 
 
 
 
Lausch, Raphael
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
n.a.
 
 
 
 
 
Flato, Thomas
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
601721
Blättermann, Ben
2004
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
 
 
Diewisch, Alexander
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
11.01.2014
1.
601390
Aethner, Christian
2004
ST
SG Buna Halle
2:49,57
 
 
 
2.
 
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
2:56,55
 
 
 
3.
 
Splettstößer, Gil Paul
2004
ST
Turbine Halle
2:57,65
 
 
 
4.
11450
Oberländer, Max
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
3:00,86
 
 
 
5.
601030
Buchheister, Karl-Richard
2004
ST
SV Halle e.V.
3:04,83
 
 
 
6.
600478
Steudte, Arvid
2004
ST
Turbine Halle
3:10,20
 
 
 
7.
602047
Ebeling, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
3:16,85
 
 
 
8.
 
Lutzmann, Erik
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
3:21,64
 
 
 
9.
601930
Albrecht, Luca
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:30,01
 
 
 
10.
 
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
3:33,20
 
 
 
11.
601596
Fütz, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
3:33,77
 
 
 
12.
 
Junghans, Joseph
2004
ST
Turbine Halle
3:51,66
 
 
 
 
601376
Walldorf, Jonathan
2004
ST
SG Buna Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Henze, Justus
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
11.01.2014
1.
601390
Aethner, Christian
2004
ST
SG Buna Halle
2:49,57
 
 
 
2.
 
Pessel, Robert
2004
ST
Turbine Halle
2:49,98
 
 
 
3.
 
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
2:56,55
 
 
 
4.
 
Splettstößer, Gil Paul
2004
ST
Turbine Halle
2:57,65
 
 
 
5.
11450
Oberländer, Max
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
3:00,86
 
 
 
6.
601030
Buchheister, Karl-Richard
2004
ST
SV Halle e.V.
3:04,83
 
 
 
7.
 
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
3:06,20
 
 
 
8.
11451
Gutzmer, Henrik
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
3:06,45
 
 
 
9.
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
3:09,22
 
 
 
10.
600478
Steudte, Arvid
2004
ST
Turbine Halle
3:10,20
 
 
 
11.
 
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
3:13,68
 
 
 
12.
602047
Ebeling, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
3:16,85
 
 
 
13.
 
Lutzmann, Erik
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
3:21,64
 
 
 
14.
 
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:24,17
 
 
 
15.
601930
Albrecht, Luca
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:30,01
 
 
 
16.
 
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
3:33,20
 
 
 
17.
601392
Büttner, Max
2004
ST
SG Buna Halle
3:33,48
 
 
 
18.
601596
Fütz, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
3:33,77
 
 
 
19.
602096
Hoja, Sebastian
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:45,17
 
 
 
20.
 
Junghans, Joseph
2004
ST
Turbine Halle
3:51,66
 
 
 
 
 
Lausch, Raphael
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
n.a.
 
 
 
 
601376
Walldorf, Jonathan
2004
ST
SG Buna Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Diewisch, Alexander
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Flato, Thomas
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Henze, Justus
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
601721
Blättermann, Ben
2004
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
11.01.2014
1.
11450
Oberländer, Max
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
1,08
 
 
 
2.
11451
Gutzmer, Henrik
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
1,03
 
 
 
3.
600478
Steudte, Arvid
2004
ST
Turbine Halle
0,98
 
 
 
 
 
Lausch, Raphael
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
abgem.
 
 
 
 
 
Splettstößer, Gil Paul
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Pessel, Robert
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
93
98
103
108
113
Oberländer
o
o
o
xo
xxx
Gutzmer
xo
o
xo
xxx
Steudte
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
11.01.2014
1.
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
4,23
 
 
 
4,23
 
4,08
 
4,20
 
x
 
4,10
 
3,96
 
2.
 
Pessel, Robert
2004
ST
Turbine Halle
3,83
 
 
 
3,75
 
3,79
 
3,68
 
3,74
 
3,75
 
3,83
 
3.
 
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,64
 
 
 
3,55
 
3,39
 
x
 
3,41
 
2,49
 
3,64
 
4.
600478
Steudte, Arvid
2004
ST
Turbine Halle
3,60
 
 
 
3,46
 
x
 
3,51
 
3,39
 
3,47
 
3,60
 
5.
11450
Oberländer, Max
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
3,50
 
 
 
2,95
 
3,05
 
3,40
 
3,21
 
3,22
 
3,50
 
6.
11451
Gutzmer, Henrik
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
3,48
 
 
 
3,22
 
3,30
 
3,29
 
3,48
 
3,27
 
3,32
 
7.
602096
Hoja, Sebastian
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3,42
 
 
 
3,13
 
3,18
 
3,28
 
3,32
 
3,36
 
3,42
 
8.
 
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
3,34
 
 
 
3,34
 
x
 
3,17
 
3,07
 
3,21
 
3,28
 
9.
601390
Aethner, Christian
2004
ST
SG Buna Halle
3,25
 
 
 
3,06
 
3,25
 
3,22
 
10.
601030
Buchheister, Karl-Richard
2004
ST
SV Halle e.V.
3,20
 
 
 
3,20
 
3,11
 
2,91
 
11.
 
Splettstößer, Gil Paul
2004
ST
Turbine Halle
3,16
 
 
 
2,94
 
3,13
 
3,16
 
12.
 
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
3,11
 
 
 
2,98
 
2,87
 
3,11
 
13.
 
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
3,06
 
 
 
3,06
 
2,92
 
3,03
 
14.
601392
Büttner, Max
2004
ST
SG Buna Halle
3,00
 
 
 
3,00
 
2,65
 
2,87
 
15.
601930
Albrecht, Luca
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
2,96
 
 
 
2,86
 
2,96
 
2,76
 
16.
 
Junghans, Joseph
2004
ST
Turbine Halle
2,91
 
 
 
2,91
 
x
 
x
 
17.
601928
Leidel, Philipp
2004
ST
SV Halle e.V.
2,85
 
 
 
x
 
x
 
2,85
 
18.
 
Lutzmann, Erik
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
2,71
 
 
 
2,71
 
2,56
 
2,64
 
19.
600175
Breitbarth, Lorenz
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,60
 
 
 
2,60
 
2,44
 
2,46
 
20.
601596
Fütz, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
2,50
 
 
 
2,47
 
2,33
 
2,50
 
21.
 
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
2,45
 
 
 
2,45
 
2,43
 
x
 
 
601721
Blättermann, Ben
2004
ST
ASV 1902 Sangerhausen
abgem.
 
 
 
 
 
Flato, Thomas
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
601376
Walldorf, Jonathan
2004
ST
SG Buna Halle
abgem.
 
 
 
 
 
Lausch, Raphael
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
abgem.
 
 
 
 
 
Diewisch, Alexander
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
 
Henze, Justus
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
601432
Krüger, Laurence
2004
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
3-Kampf MK U12 (Finale) - Kinder M10
 
11.01.2014
50m  /  800m  /  Weit
1.
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
1.099
7,70
391
3:09,22
295
4,23
413
2.
 
Pessel, Robert
2004
ST
Turbine Halle
1.076
8,11
344
2:49,98
369
3,79
363
3.
601390
Aethner, Christian
2004
ST
SG Buna Halle
957
8,64
289
2:49,57
371
3,25
297
4.
 
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
942
8,62
291
2:56,55
342
3,34
309
5.
600478
Steudte, Arvid
2004
ST
Turbine Halle
931
8,44
309
3:10,20
292
3,51
330
6.
 
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
908
8,27
326
3:24,17
247
3,55
335
7.
601030
Buchheister, Karl-Richard
2004
ST
SV Halle e.V.
890
8,65
288
3:04,83
311
3,20
291
8.
11450
Oberländer, Max
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
884
9,14
243
3:00,86
325
3,40
316
9.
 
Lutzmann, Erik
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
842
9,26
233
3:21,64
255
3,71
354
10.
 
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
825
9,19
239
3:06,20
306
3,11
280
11.
 
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
798
9,13
244
3:13,48
281
3,06
273
12.
602096
Hoja, Sebastian
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
796
8,48
305
3:45,17
190
3,28
301
13.
601930
Albrecht, Luca
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
728
9,20
238
3:30,01
230
2,96
260
14.
601392
Büttner, Max
2004
ST
SG Buna Halle
708
9,38
223
3:33,48
220
3,00
265
15.
 
Junghans, Joseph
2004
ST
Turbine Halle
615
9,66
200
3:51,66
175
2,81
240
16.
11451
Gutzmer, Henrik
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
609
disq.
3:06,45
305
3,30
304
17.
601596
Fütz, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
593
9,97
177
3:33,77
220
2,50
196
18.
 
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
589
9,95
179
3:33,20
221
2,45
189
 
 
Splettstößer, Gil Paul
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
2:57,65
338
3,16
286
 
 
Henze, Justus
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Flato, Thomas
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Diewisch, Alexander
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
601376
Walldorf, Jonathan
2004
ST
SG Buna Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Lausch, Raphael
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
601721
Blättermann, Ben
2004
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
11.01.2014
 
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
7,70
 
 
 
 
 
Pessel, Robert
2004
ST
Turbine Halle
8,11
 
 
 
 
 
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,27
 
 
 
 
600478
Steudte, Arvid
2004
ST
Turbine Halle
8,44
 
 
 
 
602096
Hoja, Sebastian
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
8,48
 
 
 
 
 
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
8,62
 
 
 
 
601390
Aethner, Christian
2004
ST
SG Buna Halle
8,64
 
 
 
 
601030
Buchheister, Karl-Richard
2004
ST
SV Halle e.V.
8,65
 
 
 
 
 
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
9,13
 
 
 
 
11450
Oberländer, Max
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
9,14
 
 
 
 
 
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
9,19
 
 
 
 
601930
Albrecht, Luca
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,20
 
 
 
 
 
Lutzmann, Erik
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
9,26
 
 
 
 
601392
Büttner, Max
2004
ST
SG Buna Halle
9,38
 
 
 
 
 
Junghans, Joseph
2004
ST
Turbine Halle
9,66
 
 
 
 
 
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
9,95
 
 
 
 
601596
Fütz, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
9,97
 
 
 
 
11451
Gutzmer, Henrik
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
disq.
 
 
 
 
 
Splettstößer, Gil Paul
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Henze, Justus
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Flato, Thomas
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Diewisch, Alexander
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
601376
Walldorf, Jonathan
2004
ST
SG Buna Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Lausch, Raphael
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
n.a.
 
 
 
 
601721
Blättermann, Ben
2004
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
11.01.2014
 
601390
Aethner, Christian
2004
ST
SG Buna Halle
2:49,57
 
 
 
 
 
Pessel, Robert
2004
ST
Turbine Halle
2:49,98
 
 
 
 
 
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
2:56,55
 
 
 
 
 
Splettstößer, Gil Paul
2004
ST
Turbine Halle
2:57,65
 
 
 
 
11450
Oberländer, Max
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
3:00,86
 
 
 
 
601030
Buchheister, Karl-Richard
2004
ST
SV Halle e.V.
3:04,83
 
 
 
 
 
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
3:06,20
 
 
 
 
11451
Gutzmer, Henrik
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
3:06,45
 
 
 
 
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
3:09,22
 
 
 
 
600478
Steudte, Arvid
2004
ST
Turbine Halle
3:10,20
 
 
 
 
 
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
3:13,48
 
 
 
 
 
Lutzmann, Erik
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
3:21,64
 
 
 
 
 
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:24,17
 
 
 
 
601930
Albrecht, Luca
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:30,01
 
 
 
 
 
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
3:33,20
 
 
 
 
601392
Büttner, Max
2004
ST
SG Buna Halle
3:33,48
 
 
 
 
601596
Fütz, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
3:33,77
 
 
 
 
602096
Hoja, Sebastian
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:45,17
 
 
 
 
 
Junghans, Joseph
2004
ST
Turbine Halle
3:51,66
 
 
 
 
 
Henze, Justus
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Flato, Thomas
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Diewisch, Alexander
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
601376
Walldorf, Jonathan
2004
ST
SG Buna Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Lausch, Raphael
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
n.a.
 
 
 
 
601721
Blättermann, Ben
2004
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
11.01.2014
 
600994
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SG Buna Halle
4,23
 
 
 
 
 
Pessel, Robert
2004
ST
Turbine Halle
3,79
 
 
 
 
 
Lutzmann, Erik
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
3,71
 
 
 
 
 
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,55
 
 
 
 
600478
Steudte, Arvid
2004
ST
Turbine Halle
3,51
 
 
 
 
11450
Oberländer, Max
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
3,40
 
 
 
 
 
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
3,34
 
 
 
 
11451
Gutzmer, Henrik
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
3,30
 
 
 
 
602096
Hoja, Sebastian
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3,28
 
 
 
 
601390
Aethner, Christian
2004
ST
SG Buna Halle
3,25
 
 
 
 
601030
Buchheister, Karl-Richard
2004
ST
SV Halle e.V.
3,20
 
 
 
 
 
Splettstößer, Gil Paul
2004
ST
Turbine Halle
3,16
 
 
 
 
 
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
3,11
 
 
 
 
 
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
3,06
 
 
 
 
601392
Büttner, Max
2004
ST
SG Buna Halle
3,00
 
 
 
 
601930
Albrecht, Luca
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
2,96
 
 
 
 
 
Junghans, Joseph
2004
ST
Turbine Halle
2,81
 
 
 
 
601596
Fütz, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
2,50
 
 
 
 
 
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
2,45
 
 
 
 
 
Henze, Justus
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Flato, Thomas
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Diewisch, Alexander
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
601376
Walldorf, Jonathan
2004
ST
SG Buna Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Lausch, Raphael
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
n.a.
 
 
 
 
601721
Blättermann, Ben
2004
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
11.01.2014
1.
 
Schade, Robert
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
7,86
 
 
 
2.
 
Donner, Malte
2003
ST
1885 Teutschenthal-WLT
8,62
 
 
 
3.
600183
Callenius, Björn
2003
ST
SG Buna Halle
8,76
 
 
 
4.
 
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
8,85
 
 
 
5.
601395
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
8,92
 
 
 
 
600300
Borggrefe, Gustav
2003
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
11.01.2014
1.
600969
Lieschke, Tim
2003
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
7,87
 
 
 
2.
601688
Hartelt, Moritz
2003
ST
SG Buna Halle
8,04
 
 
 
2.
600512
Thomas, Philipp
2003
ST
Turbine Halle
8,04
 
 
 
4.
600033
Tamme, Max
2003
ST
SV Halle e.V.
8,35
 
 
 
5.
601394
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
8,83
 
 
 
6.
601884
Bauermeister, Anton
2003
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,32
 
 
 
 
601397
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M11
 
11.01.2014
1.
 
Herden, Yannick
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
7,69
 
 
 
2.
600998
Birnbaum, Kay
2003
ST
SV Halle e.V.
8,01
 
 
 
3.
 
Schmidt, Roman
2003
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,47
 
 
 
4.
600011
Ecknig, Joris
2003
ST
SV Halle e.V.
8,91
 
 
 
 
601379
Griesbach, Nils
2003
ST
SG Buna Halle
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder M11
 
11.01.2014
1.
12214
Malkowski, Leon
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,11
 
 
 
2.
601845
Bischof, Leonello
2003
ST
SG Buna Halle
8,43
 
 
 
3.
600125
Stenker, Moritz
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,76
 
 
 
 
601433
Ossolinski, Jannik
2003
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
11.01.2014
1.
 
Herden, Yannick
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
7,69
 
 
 
2.
 
Schade, Robert
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
7,86
 
 
 
3.
600969
Lieschke, Tim
2003
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
7,87
 
 
 
4.
600998
Birnbaum, Kay
2003
ST
SV Halle e.V.
8,01
 
 
 
5.
601688
Hartelt, Moritz
2003
ST
SG Buna Halle
8,04
 
 
 
5.
600512
Thomas, Philipp
2003
ST
Turbine Halle
8,04
 
 
 
7.
12214
Malkowski, Leon
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,11
 
 
 
8.
600033
Tamme, Max
2003
ST
SV Halle e.V.
8,35
 
 
 
9.
601845
Bischof, Leonello
2003
ST
SG Buna Halle
8,43
 
 
 
10.
 
Schmidt, Roman
2003
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,47
 
 
 
11.
 
Donner, Malte
2003
ST
1885 Teutschenthal-WLT
8,62
 
 
 
12.
600183
Callenius, Björn
2003
ST
SG Buna Halle
8,76
 
 
 
12.
600125
Stenker, Moritz
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,76
 
 
 
14.
601394
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
8,83
 
 
 
15.
 
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
8,85
 
 
 
16.
600011
Ecknig, Joris
2003
ST
SV Halle e.V.
8,91
 
 
 
17.
601395
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
8,92
 
 
 
18.
601884
Bauermeister, Anton
2003
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,32
 
 
 
 
600300
Borggrefe, Gustav
2003
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
601433
Ossolinski, Jannik
2003
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
601379
Griesbach, Nils
2003
ST
SG Buna Halle
n.a.
 
 
 
 
601397
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
11.01.2014
1.
 
Schade, Robert
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
2:44,27
 
 
 
2.
600033
Tamme, Max
2003
ST
SV Halle e.V.
2:48,53
 
 
 
3.
601395
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
2:56,06
 
 
 
4.
600969
Lieschke, Tim
2003
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
3:03,64
 
 
 
5.
 
Donner, Malte
2003
ST
1885 Teutschenthal-WLT
3:07,84
 
 
 
6.
601688
Hartelt, Moritz
2003
ST
SG Buna Halle
3:08,79
 
 
 
7.
 
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
3:08,92
 
 
 
8.
600512
Thomas, Philipp
2003
ST
Turbine Halle
3:22,25
 
 
 
9.
600183
Callenius, Björn
2003
ST
SG Buna Halle
3:22,94
 
 
 
 
601394
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
aufg.
 
 
 
 
601397
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
n.a.
 
 
 
 
600300
Borggrefe, Gustav
2003
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
11.01.2014
1.
600998
Birnbaum, Kay
2003
ST
SV Halle e.V.
1,31
 
 
 
2.
 
Herden, Yannick
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1,31
 
 
 
3.
 
Schade, Robert
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
1,25
 
 
 
4.
12214
Malkowski, Leon
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1,22
 
 
 
5.
600125
Stenker, Moritz
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1,19
 
 
 
6.
 
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
1,13
 
 
 
7.
601394
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
1,08
 
 
 
8.
600512
Thomas, Philipp
2003
ST
Turbine Halle
1,08
 
 
 
9.
601884
Bauermeister, Anton
2003
ST
Polizeisportverein Bernburg
1,03
 
 
 
10.
600969
Lieschke, Tim
2003
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
0,98
 
 
 
 
600300
Borggrefe, Gustav
2003
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
98
103
108
113
116
119
122
125
128
131
134
Birnbaum
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Herden
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Schade
-
-
-
o
o
o
xxo
xo
xxx
Malkowski
-
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Stenker
-
-
-
o
o
xo
xxx
Franz
o
xo
xxo
xxo
xxx
Fellmuth
-
o
o
xxx
Thomas
o
xxo
o
xxx
Bauermeister
xo
xxo
xxx
Lieschke
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
11.01.2014
1.
 
Herden, Yannick
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,35
 
 
 
4,03
 
4,06
 
4,23
 
4,22
 
x
 
4,35
 
2.
 
Schade, Robert
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
4,30
 
 
 
4,28
 
4,19
 
4,19
 
4,18
 
3,91
 
4,30
 
3.
600969
Lieschke, Tim
2003
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
4,02
 
 
 
3,68
 
x
 
3,93
 
3,79
 
3,84
 
4,02
 
4.
600998
Birnbaum, Kay
2003
ST
SV Halle e.V.
3,96
 
 
 
3,78
 
3,70
 
3,93
 
3,90
 
3,96
 
3,84
 
5.
12214
Malkowski, Leon
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,94
 
 
 
3,94
 
3,52
 
3,81
 
3,52
 
3,85
 
3,50
 
6.
601688
Hartelt, Moritz
2003
ST
SG Buna Halle
3,78
 
 
 
3,70
 
3,78
 
3,63
 
3,70
 
3,72
 
x
 
7.
601845
Bischof, Leonello
2003
ST
SG Buna Halle
3,77
 
 
 
x
 
3,73
 
3,77
 
3,63
 
x
 
x
 
8.
600033
Tamme, Max
2003
ST
SV Halle e.V.
3,72
 
 
 
x
 
3,60
 
3,69
 
3,72
 
3,60
 
3,60
 
9.
 
Schmidt, Roman
2003
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,64
 
 
 
3,64
 
3,54
 
3,40
 
10.
600512
Thomas, Philipp
2003
ST
Turbine Halle
3,60
 
 
 
3,44
 
3,60
 
3,56
 
11.
601394
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
3,59
 
 
 
3,50
 
3,59
 
3,55
 
12.
601395
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
3,35
 
 
 
3,30
 
3,35
 
3,27
 
13.
600183
Callenius, Björn
2003
ST
SG Buna Halle
3,34
 
 
 
3,34
 
3,29
 
2,96
 
14.
 
Donner, Malte
2003
ST
1885 Teutschenthal-WLT
3,32
 
 
 
3,15
 
3,32
 
3,22
 
15.
 
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
3,23
 
 
 
x
 
3,23
 
3,06
 
16.
600011
Ecknig, Joris
2003
ST
SV Halle e.V.
3,21
 
 
 
3,21
 
3,21
 
x
 
17.
601884
Bauermeister, Anton
2003
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,16
 
 
 
2,98
 
3,16
 
3,07
 
 
601397
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
abgem.
 
 
 
 
600300
Borggrefe, Gustav
2003
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
601433
Ossolinski, Jannik
2003
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
 
601379
Griesbach, Nils
2003
ST
SG Buna Halle
abgem.
 
 
 
3-Kampf MK U12 (Finale) - Kinder M11
 
11.01.2014
50m  /  800m  /  Weit
1.
 
Schade, Robert
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
1.186
7,86
372
2:44,27
395
4,28
419
2.
600969
Lieschke, Tim
2003
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
1.065
7,87
371
3:03,64
315
3,93
379
3.
600033
Tamme, Max
2003
ST
SV Halle e.V.
1.045
8,35
318
2:48,53
376
3,69
351
4.
601688
Hartelt, Moritz
2003
ST
SG Buna Halle
1.010
8,04
352
3:08,79
296
3,78
362
5.
600512
Thomas, Philipp
2003
ST
Turbine Halle
946
8,04
352
3:22,25
253
3,60
341
6.
601395
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
917
8,92
263
2:56,06
344
3,35
310
7.
 
Donner, Malte
2003
ST
1885 Teutschenthal-WLT
897
8,62
291
3:07,84
300
3,32
306
8.
 
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
860
8,85
269
3:08,92
296
3,23
295
9.
600183
Callenius, Björn
2003
ST
SG Buna Halle
837
8,76
277
3:22,94
251
3,34
309
10.
601394
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
610
8,83
271
aufg.
3,59
339
 
600300
Borggrefe, Gustav
2003
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
601397
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
11.01.2014
 
 
Schade, Robert
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
7,86
 
 
 
 
600969
Lieschke, Tim
2003
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
7,87
 
 
 
 
601688
Hartelt, Moritz
2003
ST
SG Buna Halle
8,04
 
 
 
 
600512
Thomas, Philipp
2003
ST
Turbine Halle
8,04
 
 
 
 
600033
Tamme, Max
2003
ST
SV Halle e.V.
8,35
 
 
 
 
 
Donner, Malte
2003
ST
1885 Teutschenthal-WLT
8,62
 
 
 
 
600183
Callenius, Björn
2003
ST
SG Buna Halle
8,76
 
 
 
 
601394
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
8,83
 
 
 
 
 
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
8,85
 
 
 
 
601395
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
8,92
 
 
 
 
600300
Borggrefe, Gustav
2003
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
601397
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
11.01.2014
 
 
Schade, Robert
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
2:44,27
 
 
 
 
600033
Tamme, Max
2003
ST
SV Halle e.V.
2:48,53
 
 
 
 
601395
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
2:56,06
 
 
 
 
600969
Lieschke, Tim
2003
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
3:03,64
 
 
 
 
 
Donner, Malte
2003
ST
1885 Teutschenthal-WLT
3:07,84
 
 
 
 
601688
Hartelt, Moritz
2003
ST
SG Buna Halle
3:08,79
 
 
 
 
 
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
3:08,92
 
 
 
 
600512
Thomas, Philipp
2003
ST
Turbine Halle
3:22,25
 
 
 
 
600183
Callenius, Björn
2003
ST
SG Buna Halle
3:22,94
 
 
 
 
601394
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
aufg.
 
 
 
 
600300
Borggrefe, Gustav
2003
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
601397
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
11.01.2014
 
 
Schade, Robert
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
4,28
 
 
 
 
600969
Lieschke, Tim
2003
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
3,93
 
 
 
 
601688
Hartelt, Moritz
2003
ST
SG Buna Halle
3,78
 
 
 
 
600033
Tamme, Max
2003
ST
SV Halle e.V.
3,69
 
 
 
 
600512
Thomas, Philipp
2003
ST
Turbine Halle
3,60
 
 
 
 
601394
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
3,59
 
 
 
 
601395
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
3,35
 
 
 
 
600183
Callenius, Björn
2003
ST
SG Buna Halle
3,34
 
 
 
 
 
Donner, Malte
2003
ST
1885 Teutschenthal-WLT
3,32
 
 
 
 
 
Franz, Jonas
2003
ST
Turbine Halle
3,23
 
 
 
 
600300
Borggrefe, Gustav
2003
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
601397
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
n.a.
 
 
 
Kinder W8
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W8
 
11.01.2014
1.
601086
Bollmann, Henriette
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,74
 
 
 
2.
11607
Kraus, Kim
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
9,01
 
 
 
3.
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
9,12
 
 
 
4.
 
Klingler, Helen
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,21
 
 
 
5.
601537
Frenzl, Margarethe
2006
ST
SV Halle e.V.
9,69
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W8
 
11.01.2014
1.
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
8,27
 
 
 
2.
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
9,56
 
 
 
3.
 
Reinicke, Lara
2006
ST
1885 Teutschenthal-WLT
9,94
 
 
 
4.
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
9,97
 
 
 
5.
601900
Herudek, Anna-Maria
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
10,70
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
11.01.2014
1.
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
8,27
 
 
 
2.
601086
Bollmann, Henriette
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,74
 
 
 
3.
11607
Kraus, Kim
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
9,01
 
 
 
4.
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
9,12
 
 
 
5.
 
Klingler, Helen
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,21
 
 
 
6.
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
9,56
 
 
 
7.
601537
Frenzl, Margarethe
2006
ST
SV Halle e.V.
9,69
 
 
 
8.
 
Reinicke, Lara
2006
ST
1885 Teutschenthal-WLT
9,94
 
 
 
9.
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
9,97
 
 
 
10.
601900
Herudek, Anna-Maria
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
10,70
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W8
 
11.01.2014
1.
11607
Kraus, Kim
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1:28,61
 
 
 
2.
 
Klingler, Helen
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:32,54
 
 
 
3.
601537
Frenzl, Margarethe
2006
ST
SV Halle e.V.
1:35,06
 
 
 
4.
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
1:39,52
 
 
 
5.
 
Reinicke, Lara
2006
ST
1885 Teutschenthal-WLT
1:59,24
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W8
 
11.01.2014
1.
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
1:18,60
 
 
 
2.
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
1:33,65
 
 
 
3.
601086
Bollmann, Henriette
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:39,52
 
 
 
4.
601900
Herudek, Anna-Maria
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:40,55
 
 
 
5.
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
1:41,13
 
 
 
6.
 
Koppa, Heidi
2006
ST
1885 Teutschenthal-WLT
1:42,22
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
11.01.2014
1.
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
1:18,60
 
 
 
2.
11607
Kraus, Kim
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1:28,61
 
 
 
3.
 
Klingler, Helen
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:32,54
 
 
 
4.
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
1:33,65
 
 
 
5.
601537
Frenzl, Margarethe
2006
ST
SV Halle e.V.
1:35,06
 
 
 
6.
601086
Bollmann, Henriette
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:39,52
 
 
 
6.
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
1:39,52
 
 
 
8.
601900
Herudek, Anna-Maria
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:40,55
 
 
 
9.
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
1:41,13
 
 
 
10.
 
Koppa, Heidi
2006
ST
1885 Teutschenthal-WLT
1:42,22
 
 
 
11.
 
Reinicke, Lara
2006
ST
1885 Teutschenthal-WLT
1:59,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
11.01.2014
1.
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
3,37
 
 
 
3,00
 
3,33
 
3,37
 
3,20
 
2,64
 
3,27
 
2.
11607
Kraus, Kim
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,18
 
 
 
3,14
 
2,87
 
2,71
 
3,10
 
2,97
 
3,18
 
3.
601086
Bollmann, Henriette
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,09
 
 
 
2,98
 
2,96
 
2,94
 
2,84
 
2,98
 
3,09
 
4.
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
2,91
 
 
 
2,89
 
2,80
 
2,58
 
2,91
 
2,63
 
2,44
 
5.
601537
Frenzl, Margarethe
2006
ST
SV Halle e.V.
2,90
 
 
 
2,90
 
2,75
 
2,67
 
2,67
 
2,76
 
2,68
 
6.
 
Klingler, Helen
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2,88
 
 
 
2,76
 
2,81
 
2,88
 
2,73
 
2,86
 
2,77
 
7.
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
2,66
 
 
 
2,61
 
x
 
2,64
 
2,32
 
2,61
 
2,66
 
8.
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
2,59
 
 
 
2,56
 
2,49
 
2,48
 
2,58
 
2,59
 
2,46
 
9.
601900
Herudek, Anna-Maria
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,25
 
 
 
2,22
 
2,25
 
2,24
 
10.
 
Reinicke, Lara
2006
ST
1885 Teutschenthal-WLT
2,19
 
 
 
2,10
 
2,17
 
2,19
 
11.
 
Koppa, Heidi
2006
ST
1885 Teutschenthal-WLT
2,18
 
 
 
2,17
 
2,15
 
2,18
 
3-Kampf WK U10 (Finale) - Kinder W8
 
11.01.2014
50m  /  400m  /  Weit
1.
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
1.037
8,27
363
1:18,60
318
3,37
356
2.
11607
Kraus, Kim
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
852
9,01
288
1:28,61
238
3,14
326
3.
601086
Bollmann, Henriette
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
786
8,74
314
1:39,52
168
2,98
304
4.
 
Klingler, Helen
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
770
9,21
269
1:32,54
211
2,88
290
5.
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
736
9,12
277
1:33,65
204
2,64
255
6.
601537
Frenzl, Margarethe
2006
ST
SV Halle e.V.
716
9,69
229
1:35,06
195
2,90
292
7.
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
698
9,56
239
1:39,52
168
2,89
291
8.
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
609
9,97
207
1:41,13
159
2,56
243
9.
601900
Herudek, Anna-Maria
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
513
10,70
155
1:40,55
163
2,25
195
10.
 
Reinicke, Lara
2006
ST
1885 Teutschenthal-WLT
470
9,94
209
1:59,24
76
2,19
185
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
11.01.2014
 
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
8,27
 
 
 
 
601086
Bollmann, Henriette
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,74
 
 
 
 
11607
Kraus, Kim
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
9,01
 
 
 
 
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
9,12
 
 
 
 
 
Klingler, Helen
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,21
 
 
 
 
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
9,56
 
 
 
 
601537
Frenzl, Margarethe
2006
ST
SV Halle e.V.
9,69
 
 
 
 
 
Reinicke, Lara
2006
ST
1885 Teutschenthal-WLT
9,94
 
 
 
 
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
9,97
 
 
 
 
601900
Herudek, Anna-Maria
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
10,70
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
11.01.2014
 
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
1:18,60
 
 
 
 
11607
Kraus, Kim
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1:28,61
 
 
 
 
 
Klingler, Helen
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:32,54
 
 
 
 
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
1:33,65
 
 
 
 
601537
Frenzl, Margarethe
2006
ST
SV Halle e.V.
1:35,06
 
 
 
 
601086
Bollmann, Henriette
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:39,52
 
 
 
 
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
1:39,52
 
 
 
 
601900
Herudek, Anna-Maria
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:40,55
 
 
 
 
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
1:41,13
 
 
 
 
 
Reinicke, Lara
2006
ST
1885 Teutschenthal-WLT
1:59,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
11.01.2014
 
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
3,37
 
 
 
 
11607
Kraus, Kim
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,14
 
 
 
 
601086
Bollmann, Henriette
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,98
 
 
 
 
601537
Frenzl, Margarethe
2006
ST
SV Halle e.V.
2,90
 
 
 
 
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
2,89
 
 
 
 
 
Klingler, Helen
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2,88
 
 
 
 
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
2,64
 
 
 
 
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
2,56
 
 
 
 
601900
Herudek, Anna-Maria
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,25
 
 
 
 
 
Reinicke, Lara
2006
ST
1885 Teutschenthal-WLT
2,19
 
 
 
Kinder W9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
11.01.2014
1.
601709
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
8,75
 
 
 
2.
 
Winzig, Leni
2005
ST
Turbine Halle
9,20
 
 
 
2.
601850
Grunert, Maya
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,20
 
 
 
4.
600941
Nieth, Gesa Ronja
2005
ST
TSV Leuna
9,29
 
 
 
5.
 
Klockau, Lea
2005
ST
1885 Teutschenthal-WLT
9,43
 
 
 
6.
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
9,49
 
 
 
 
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
602156
Schmidt, Lilly
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
11.01.2014
1.
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
8,37
 
 
 
2.
 
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
8,39
 
 
 
3.
602017
Schrinner, Ella
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,54
 
 
 
4.
 
Schott, Eva Lore
2005
ST
Turbine Halle
8,81
 
 
 
5.
601979
Bielas, Malena
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,88
 
 
 
6.
601711
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
8,93
 
 
 
7.
601481
Rudolph, Hannah
2005
ST
SV Lok Blankenburg 1949
9,70
 
 
 
 
602145
Bischoff, Hanna
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W9
 
11.01.2014
1.
601791
Heer, Sarah
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,44
 
 
 
2.
 
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,06
 
 
 
3.
601387
Freyberg, Lene
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,25
 
 
 
4.
 
Friedrich, Jessica
2005
ST
Turbine Halle
9,82
 
 
 
5.
602174
Wilhelm, Hannah
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,99
 
 
 
6.
 
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
10,00
 
 
 
7.
 
Kuhne, Martha
2005
ST
Turbine Halle
10,30
 
 
 
 
 
Noack, Michelle
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W9
 
11.01.2014
1.
600996
Gruse, Pia Lotta
2005
ST
Turbine Halle
8,99
 
 
 
2.
601473
Rosenkranz, Julia
2005
ST
SG Buna Halle
9,26
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
11.01.2014
1.
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
8,37
 
 
 
2.
 
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
8,39
 
 
 
3.
601791
Heer, Sarah
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,44
 
 
 
4.
602017
Schrinner, Ella
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,54
 
 
 
5.
601709
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
8,75
 
 
 
6.
 
Schott, Eva Lore
2005
ST
Turbine Halle
8,81
 
 
 
7.
601979
Bielas, Malena
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,88
 
 
 
8.
601711
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
8,93
 
 
 
9.
600996
Gruse, Pia Lotta
2005
ST
Turbine Halle
8,99
 
 
 
10.
 
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,06
 
 
 
11.
 
Winzig, Leni
2005
ST
Turbine Halle
9,20
 
 
 
11.
601850
Grunert, Maya
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,20
 
 
 
13.
601387
Freyberg, Lene
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,25
 
 
 
14.
601473
Rosenkranz, Julia
2005
ST
SG Buna Halle
9,26
 
 
 
15.
600941
Nieth, Gesa Ronja
2005
ST
TSV Leuna
9,29
 
 
 
16.
 
Klockau, Lea
2005
ST
1885 Teutschenthal-WLT
9,43
 
 
 
17.
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
9,49
 
 
 
18.
601481
Rudolph, Hannah
2005
ST
SV Lok Blankenburg 1949
9,70
 
 
 
19.
 
Friedrich, Jessica
2005
ST
Turbine Halle
9,82
 
 
 
20.
602174
Wilhelm, Hannah
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,99
 
 
 
21.
 
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
10,00
 
 
 
22.
 
Kuhne, Martha
2005
ST
Turbine Halle
10,30
 
 
 
 
602145
Bischoff, Hanna
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
 
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
602156
Schmidt, Lilly
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
 
 
Noack, Michelle
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
11.01.2014
1.
601791
Heer, Sarah
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1:21,70
 
 
 
2.
601481
Rudolph, Hannah
2005
ST
SV Lok Blankenburg 1949
1:27,20
 
 
 
3.
601979
Bielas, Malena
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1:29,81
 
 
 
4.
 
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
1:35,85
 
 
 
5.
 
Friedrich, Jessica
2005
ST
Turbine Halle
1:35,87
 
 
 
6.
 
Klockau, Lea
2005
ST
1885 Teutschenthal-WLT
1:38,10
 
 
 
7.
 
Kuhne, Martha
2005
ST
Turbine Halle
1:38,75
 
 
 
 
602145
Bischoff, Hanna
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
11.01.2014
1.
 
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
1:25,74
 
 
 
2.
601711
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
1:27,68
 
 
 
3.
601709
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
1:28,16
 
 
 
4.
601387
Freyberg, Lene
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:30,12
 
 
 
5.
 
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:31,06
 
 
 
6.
 
Schott, Eva Lore
2005
ST
Turbine Halle
1:33,47
 
 
 
7.
 
Winzig, Leni
2005
ST
Turbine Halle
1:34,05
 
 
 
 
 
Noack, Michelle
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W9
 
11.01.2014
1.
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
1:20,10
 
 
 
2.
602017
Schrinner, Ella
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:25,48
 
 
 
3.
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
1:26,38
 
 
 
4.
600941
Nieth, Gesa Ronja
2005
ST
TSV Leuna
1:28,33
 
 
 
5.
600996
Gruse, Pia Lotta
2005
ST
Turbine Halle
1:28,34
 
 
 
6.
601850
Grunert, Maya
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
1:32,68
 
 
 
7.
602174
Wilhelm, Hannah
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
1:41,96
 
 
 
 
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
602156
Schmidt, Lilly
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
11.01.2014
1.
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
1:20,10
 
 
 
2.
601791
Heer, Sarah
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1:21,70
 
 
 
3.
602017
Schrinner, Ella
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:25,48
 
 
 
4.
 
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
1:25,74
 
 
 
5.
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
1:26,38
 
 
 
6.
601481
Rudolph, Hannah
2005
ST
SV Lok Blankenburg 1949
1:27,20
 
 
 
7.
601711
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
1:27,68
 
 
 
8.
601709
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
1:28,16
 
 
 
9.
600941
Nieth, Gesa Ronja
2005
ST
TSV Leuna
1:28,33
 
 
 
10.
600996
Gruse, Pia Lotta
2005
ST
Turbine Halle
1:28,34
 
 
 
11.
601979
Bielas, Malena
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1:29,81
 
 
 
12.
601387
Freyberg, Lene
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:30,12
 
 
 
13.
 
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:31,06
 
 
 
14.
601850
Grunert, Maya
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
1:32,68
 
 
 
15.
 
Schott, Eva Lore
2005
ST
Turbine Halle
1:33,47
 
 
 
16.
 
Winzig, Leni
2005
ST
Turbine Halle
1:34,05
 
 
 
17.
 
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
1:35,85
 
 
 
18.
 
Friedrich, Jessica
2005
ST
Turbine Halle
1:35,87
 
 
 
19.
 
Klockau, Lea
2005
ST
1885 Teutschenthal-WLT
1:38,10
 
 
 
20.
 
Kuhne, Martha
2005
ST
Turbine Halle
1:38,75
 
 
 
21.
602174
Wilhelm, Hannah
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
1:41,96
 
 
 
 
602156
Schmidt, Lilly
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
 
 
Noack, Michelle
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
n.a.
 
 
 
 
602145
Bischoff, Hanna
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
 
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
11.01.2014
1.
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
3,40
 
 
 
3,38
 
3,33
 
x
 
3,26
 
3,40
 
3,39
 
2.
601711
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
3,40
 
 
 
3,06
 
3,00
 
2,85
 
3,07
 
3,25
 
3,40
 
3.
602017
Schrinner, Ella
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,37
 
 
 
3,15
 
3,04
 
3,24
 
3,23
 
3,17
 
3,37
 
4.
601979
Bielas, Malena
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,27
 
 
 
3,27
 
3,15
 
3,06
 
3,20
 
3,08
 
3,24
 
5.
601709
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
3,19
 
 
 
3,19
 
3,17
 
x
 
x
 
3,12
 
3,19
 
6.
 
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
3,17
 
 
 
2,95
 
3,15
 
3,04
 
2,94
 
3,13
 
3,17
 
7.
 
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,11
 
 
 
3,06
 
3,09
 
3,08
 
3,11
 
3,00
 
3,05
 
8.
601791
Heer, Sarah
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,05
 
 
 
3,03
 
2,90
 
3,00
 
2,94
 
x
 
3,05
 
9.
601481
Rudolph, Hannah
2005
ST
SV Lok Blankenburg 1949
3,01
 
 
 
2,83
 
3,01
 
2,95
 
10.
601387
Freyberg, Lene
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,01
 
 
 
3,01
 
2,76
 
2,67
 
11.
 
Schott, Eva Lore
2005
ST
Turbine Halle
2,98
 
 
 
2,98
 
2,84
 
2,96
 
12.
600941
Nieth, Gesa Ronja
2005
ST
TSV Leuna
2,97
 
 
 
2,92
 
x
 
2,97
 
13.
601473
Rosenkranz, Julia
2005
ST
SG Buna Halle
2,95
 
 
 
2,95
 
2,91
 
2,85
 
14.
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
2,83
 
 
 
x
 
2,83
 
2,76
 
15.
602174
Wilhelm, Hannah
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
2,82
 
 
 
2,82
 
2,33
 
2,58
 
16.
 
Winzig, Leni
2005
ST
Turbine Halle
2,81
 
 
 
2,77
 
2,81
 
2,70
 
17.
601850
Grunert, Maya
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
2,81
 
 
 
2,81
 
2,77
 
2,63
 
18.
600996
Gruse, Pia Lotta
2005
ST
Turbine Halle
2,69
 
 
 
2,65
 
2,69
 
2,58
 
19.
 
Klockau, Lea
2005
ST
1885 Teutschenthal-WLT
2,54
 
 
 
2,54
 
2,43
 
2,52
 
20.
 
Friedrich, Jessica
2005
ST
Turbine Halle
2,45
 
 
 
2,45
 
2,20
 
1,98
 
21.
 
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
2,35
 
 
 
2,22
 
2,08
 
2,35
 
22.
 
Kuhne, Martha
2005
ST
Turbine Halle
2,31
 
 
 
2,31
 
x
 
2,16
 
 
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
 
602156
Schmidt, Lilly
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
abgem.
 
 
 
 
602145
Bischoff, Hanna
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
abgem.
 
 
 
 
 
Noack, Michelle
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
abgem.
 
 
 
3-Kampf WK U10 (Finale) - Kinder W9
 
11.01.2014
50m  /  400m  /  Weit
1.
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
1.014
8,37
352
1:20,10
304
3,38
358
2.
601791
Heer, Sarah
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
946
8,44
344
1:21,70
291
3,03
311
3.
 
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
936
8,39
350
1:25,74
259
3,15
327
4.
602017
Schrinner, Ella
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
934
8,54
334
1:25,48
261
3,24
339
5.
601709
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
886
8,75
313
1:28,16
241
3,19
332
6.
601979
Bielas, Malena
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
872
8,88
300
1:29,81
229
3,27
343
7.
601711
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
854
8,93
295
1:27,68
244
3,06
315
8.
 
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
823
9,06
283
1:31,06
221
3,09
319
9.
 
Schott, Eva Lore
2005
ST
Turbine Halle
816
8,81
307
1:33,47
205
2,98
304
10.
600941
Nieth, Gesa Ronja
2005
ST
TSV Leuna
804
9,29
262
1:28,33
240
2,97
302
11.
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
796
9,49
245
1:26,38
254
2,93
297
12.
601481
Rudolph, Hannah
2005
ST
SV Lok Blankenburg 1949
784
9,70
228
1:27,20
248
3,01
308
13.
601387
Freyberg, Lene
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
765
9,25
266
1:30,12
227
2,76
272
14.
601850
Grunert, Maya
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
760
9,20
270
1:32,68
210
2,81
280
15.
 
Winzig, Leni
2005
ST
Turbine Halle
751
9,20
270
1:34,05
201
2,81
280
16.
 
Klockau, Lea
2005
ST
1885 Teutschenthal-WLT
667
9,43
250
1:38,10
177
2,54
240
17.
602174
Wilhelm, Hannah
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
641
9,99
205
1:41,96
155
2,82
281
18.
 
Friedrich, Jessica
2005
ST
Turbine Halle
634
9,82
218
1:35,87
190
2,45
226
19.
 
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
605
10,00
204
1:35,85
190
2,35
211
20.
 
Kuhne, Martha
2005
ST
Turbine Halle
559
10,30
182
1:38,75
173
2,31
204
 
602156
Schmidt, Lilly
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
602145
Bischoff, Hanna
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Noack, Michelle
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
11.01.2014
 
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
8,37
 
 
 
 
 
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
8,39
 
 
 
 
601791
Heer, Sarah
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,44
 
 
 
 
602017
Schrinner, Ella
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,54
 
 
 
 
601709
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
8,75
 
 
 
 
 
Schott, Eva Lore
2005
ST
Turbine Halle
8,81
 
 
 
 
601979
Bielas, Malena
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,88
 
 
 
 
601711
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
8,93
 
 
 
 
 
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,06
 
 
 
 
601850
Grunert, Maya
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,20
 
 
 
 
 
Winzig, Leni
2005
ST
Turbine Halle
9,20
 
 
 
 
601387
Freyberg, Lene
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,25
 
 
 
 
600941
Nieth, Gesa Ronja
2005
ST
TSV Leuna
9,29
 
 
 
 
 
Klockau, Lea
2005
ST
1885 Teutschenthal-WLT
9,43
 
 
 
 
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
9,49
 
 
 
 
601481
Rudolph, Hannah
2005
ST
SV Lok Blankenburg 1949
9,70
 
 
 
 
 
Friedrich, Jessica
2005
ST
Turbine Halle
9,82
 
 
 
 
602174
Wilhelm, Hannah
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,99
 
 
 
 
 
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
10,00
 
 
 
 
 
Kuhne, Martha
2005
ST
Turbine Halle
10,30
 
 
 
 
602156
Schmidt, Lilly
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
 
602145
Bischoff, Hanna
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
 
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
 
Noack, Michelle
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
11.01.2014
 
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
1:20,10
 
 
 
 
601791
Heer, Sarah
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1:21,70
 
 
 
 
602017
Schrinner, Ella
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:25,48
 
 
 
 
 
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
1:25,74
 
 
 
 
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
1:26,38
 
 
 
 
601481
Rudolph, Hannah
2005
ST
SV Lok Blankenburg 1949
1:27,20
 
 
 
 
601711
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
1:27,68
 
 
 
 
601709
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
1:28,16
 
 
 
 
600941
Nieth, Gesa Ronja
2005
ST
TSV Leuna
1:28,33
 
 
 
 
601979
Bielas, Malena
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1:29,81
 
 
 
 
601387
Freyberg, Lene
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1:30,12
 
 
 
 
 
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:31,06
 
 
 
 
601850
Grunert, Maya
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
1:32,68
 
 
 
 
 
Schott, Eva Lore
2005
ST
Turbine Halle
1:33,47
 
 
 
 
 
Winzig, Leni
2005
ST
Turbine Halle
1:34,05
 
 
 
 
 
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
1:35,85
 
 
 
 
 
Friedrich, Jessica
2005
ST
Turbine Halle
1:35,87
 
 
 
 
 
Klockau, Lea
2005
ST
1885 Teutschenthal-WLT
1:38,10
 
 
 
 
 
Kuhne, Martha
2005
ST
Turbine Halle
1:38,75
 
 
 
 
602174
Wilhelm, Hannah
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
1:41,96
 
 
 
 
602156
Schmidt, Lilly
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
 
602145
Bischoff, Hanna
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
 
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
 
Noack, Michelle
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
11.01.2014
 
601551
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
3,38
 
 
 
 
601979
Bielas, Malena
2005
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,27
 
 
 
 
602017
Schrinner, Ella
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,24
 
 
 
 
601709
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
3,19
 
 
 
 
 
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
3,15
 
 
 
 
 
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,09
 
 
 
 
601711
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
3,06
 
 
 
 
601791
Heer, Sarah
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,03
 
 
 
 
601481
Rudolph, Hannah
2005
ST
SV Lok Blankenburg 1949
3,01
 
 
 
 
 
Schott, Eva Lore
2005
ST
Turbine Halle
2,98
 
 
 
 
600941
Nieth, Gesa Ronja
2005
ST
TSV Leuna
2,97
 
 
 
 
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
2,93
 
 
 
 
602174
Wilhelm, Hannah
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
2,82
 
 
 
 
601850
Grunert, Maya
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
2,81
 
 
 
 
 
Winzig, Leni
2005
ST
Turbine Halle
2,81
 
 
 
 
601387
Freyberg, Lene
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,76
 
 
 
 
 
Klockau, Lea
2005
ST
1885 Teutschenthal-WLT
2,54
 
 
 
 
 
Friedrich, Jessica
2005
ST
Turbine Halle
2,45
 
 
 
 
 
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
2,35
 
 
 
 
 
Kuhne, Martha
2005
ST
Turbine Halle
2,31
 
 
 
 
602156
Schmidt, Lilly
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
 
602145
Bischoff, Hanna
2005
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
 
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
 
Noack, Michelle
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
n.a.
 
 
 
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
11.01.2014
1.
600082
Onwu Akomas, Christina
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
7,82
 
 
 
2.
600062
Pflügner, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,30
 
 
 
3.
 
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,49
 
 
 
4.
602023
Döring, Jule
2004
ST
SV Halle e.V.
8,78
 
 
 
5.
601347
Jirsak, Josi-Vivien
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,98
 
 
 
6.
601976
Bertram, Lene
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,16
 
 
 
 
 
Benis, Klara
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
11.01.2014
1.
 
Kamrath, Zoe
2004
SN
SV Großbardau
8,35
 
 
 
2.
 
Sobania, Kim Vanessa
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
8,54
 
 
 
3.
601854
Schneider, Lilly
2004
ST
TSV Leuna
8,57
 
 
 
4.
601370
Grießer, Ada
2004
ST
Turbine Halle
8,86
 
 
 
5.
601480
Lohmann, Lea
2004
ST
SV Lok Blankenburg 1949
9,24
 
 
 
6.
601973
Gehlau, Jasmin
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,36
 
 
 
 
 
Steinbrecher, Lena Sophie
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
11.01.2014
1.
601550
Gronau, Marie
2004
ST
Sportverein Zörbig
8,90
 
 
 
2.
601549
Schlepp, Victoria
2004
ST
Sportverein Zörbig
9,17
 
 
 
3.
 
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
9,60
 
 
 
4.
600527
Wenzel, Maxima
2004
ST
Turbine Halle
10,01
 
 
 
5.
601348
Sparenberg, Natalie
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
10,14
 
 
 
 
600359
Brandecker, Lea
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
abgem.
 
 
 
 
601035
Grünewald, Selina
2004
ST
ASV 1902 Sangerhausen
abgem.
 
 
 
 
600061
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W10
 
11.01.2014
1.
601487
Schneider, Lena
2004
ST
SV Halle e.V.
8,50
 
 
 
2.
600039
Runschek, Alida
2004
ST
SV Halle e.V.
8,54
 
 
 
3.
601715
Böttcher, Maya Denise
2004
ST
SV Halle e.V.
8,62
 
 
 
4.
600919
Herden, Lena
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,86
 
 
 
 
 
Szirtes, Laura
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
601974
Jung, Henriette
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
11.01.2014
1.
600082
Onwu Akomas, Christina
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
7,82
 
 
 
2.
600062
Pflügner, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,30
 
 
 
3.
 
Kamrath, Zoe
2004
SN
SV Großbardau
8,35
 
 
 
4.
 
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,49
 
 
 
5.
601487
Schneider, Lena
2004
ST
SV Halle e.V.
8,50
 
 
 
6.
600039
Runschek, Alida
2004
ST
SV Halle e.V.
8,54
 
 
 
6.
 
Sobania, Kim Vanessa
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
8,54
 
 
 
8.
601854
Schneider, Lilly
2004
ST
TSV Leuna
8,57
 
 
 
9.
601715
Böttcher, Maya Denise
2004
ST
SV Halle e.V.
8,62
 
 
 
10.
602023
Döring, Jule
2004
ST
SV Halle e.V.
8,78
 
 
 
11.
601370
Grießer, Ada
2004
ST
Turbine Halle
8,86
 
 
 
12.
601550
Gronau, Marie
2004
ST
Sportverein Zörbig
8,90
 
 
 
13.
601347
Jirsak, Josi-Vivien
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,98
 
 
 
14.
601976
Bertram, Lene
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,16
 
 
 
15.
601549
Schlepp, Victoria
2004
ST
Sportverein Zörbig
9,17
 
 
 
16.
601480
Lohmann, Lea
2004
ST
SV Lok Blankenburg 1949
9,24
 
 
 
17.
601973
Gehlau, Jasmin
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,36
 
 
 
18.
 
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
9,60
 
 
 
19.
600919
Herden, Lena
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,86
 
 
 
20.
600527
Wenzel, Maxima
2004
ST
Turbine Halle
10,01
 
 
 
21.
601348
Sparenberg, Natalie
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
10,14
 
 
 
 
600359
Brandecker, Lea
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
abgem.
 
 
 
 
601035
Grünewald, Selina
2004
ST
ASV 1902 Sangerhausen
abgem.
 
 
 
 
600061
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
abgem.
 
 
 
 
 
Steinbrecher, Lena Sophie
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
n.a.
 
 
 
 
601974
Jung, Henriette
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
 
 
Benis, Klara
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Szirtes, Laura
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
11.01.2014
1.
600062
Pflügner, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:56,38
 
 
 
2.
601480
Lohmann, Lea
2004
ST
SV Lok Blankenburg 1949
3:04,54
 
 
 
3.
600082
Onwu Akomas, Christina
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:05,26
 
 
 
4.
 
Sobania, Kim Vanessa
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
3:06,06
 
 
 
5.
 
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:06,90
 
 
 
6.
601550
Gronau, Marie
2004
ST
Sportverein Zörbig
3:13,37
 
 
 
7.
 
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
3:20,73
 
 
 
8.
600919
Herden, Lena
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:42,88
 
 
 
9.
601973
Gehlau, Jasmin
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:46,74
 
 
 
10.
600527
Wenzel, Maxima
2004
ST
Turbine Halle
3:49,09
 
 
 
 
601035
Grünewald, Selina
2004
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
 
 
Benis, Klara
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
11.01.2014
1.
600359
Brandecker, Lea
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:52,92
 
 
 
2.
601347
Jirsak, Josi-Vivien
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:08,69
 
 
 
3.
602023
Döring, Jule
2004
ST
SV Halle e.V.
3:11,15
 
 
 
4.
601854
Schneider, Lilly
2004
ST
TSV Leuna
3:18,18
 
 
 
5.
 
Kamrath, Zoe
2004
SN
SV Großbardau
3:19,08
 
 
 
6.
601549
Schlepp, Victoria
2004
ST
Sportverein Zörbig
3:20,33
 
 
 
7.
601370
Grießer, Ada
2004
ST
Turbine Halle
3:25,43
 
 
 
8.
601976
Bertram, Lene
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:38,50
 
 
 
9.
601348
Sparenberg, Natalie
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:41,69
 
 
 
 
 
Steinbrecher, Lena Sophie
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
n.a.
 
 
 
 
600061
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
11.01.2014
1.
600359
Brandecker, Lea
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:52,92
 
 
 
2.
600062
Pflügner, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:56,38
 
 
 
3.
601480
Lohmann, Lea
2004
ST
SV Lok Blankenburg 1949
3:04,54
 
 
 
4.
600082
Onwu Akomas, Christina
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:05,26
 
 
 
5.
 
Sobania, Kim Vanessa
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
3:06,06
 
 
 
6.
 
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:06,90
 
 
 
7.
601347
Jirsak, Josi-Vivien
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:08,69
 
 
 
8.
602023
Döring, Jule
2004
ST
SV Halle e.V.
3:11,15
 
 
 
9.
601550
Gronau, Marie
2004
ST
Sportverein Zörbig
3:13,37
 
 
 
10.
601854
Schneider, Lilly
2004
ST
TSV Leuna
3:18,18
 
 
 
11.
 
Kamrath, Zoe
2004
SN
SV Großbardau
3:19,08
 
 
 
12.
601549
Schlepp, Victoria
2004
ST
Sportverein Zörbig
3:20,33
 
 
 
13.
 
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
3:20,73
 
 
 
14.
601370
Grießer, Ada
2004
ST
Turbine Halle
3:25,43
 
 
 
15.
601976
Bertram, Lene
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:38,50
 
 
 
16.
601348
Sparenberg, Natalie
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:41,69
 
 
 
17.
600919
Herden, Lena
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:42,88
 
 
 
18.
601973
Gehlau, Jasmin
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:46,74
 
 
 
19.
600527
Wenzel, Maxima
2004
ST
Turbine Halle
3:49,09
 
 
 
 
601035
Grünewald, Selina
2004
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
 
 
Benis, Klara
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Steinbrecher, Lena Sophie
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
n.a.
 
 
 
 
600061
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
11.01.2014
1.
600082
Onwu Akomas, Christina
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
1,18
 
 
 
2.
601370
Grießer, Ada
2004
ST
Turbine Halle
1,07
 
 
 
3.
 
Kamrath, Zoe
2004
SN
SV Großbardau
1,02
 
 
 
4.
601974
Jung, Henriette
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1,02
 
 
 
5.
601973
Gehlau, Jasmin
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
0,97
 
 
 
 
 
Szirtes, Laura
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
 
Benis, Klara
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
 
Steinbrecher, Lena Sophie
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
abgem.
 
 
 
 
601347
Jirsak, Josi-Vivien
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
abgem.
 
 
 
 
600527
Wenzel, Maxima
2004
ST
Turbine Halle
o.g.V.
 
 
 
92
97
102
107
112
115
118
121
Onwu Akomas
o
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Grießer
o
xo
o
xo
xxx
Kamrath
o
xo
o
xxx
Jung
o
o
xxo
xxx
Gehlau
xo
o
xxx
Wenzel
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
11.01.2014
1.
600082
Onwu Akomas, Christina
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,98
 
 
 
3,89
 
3,66
 
3,58
 
3,98
 
3,93
 
3,74
 
2.
 
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,60
 
 
 
3,53
 
3,52
 
3,60
 
3,53
 
3,46
 
3,41
 
3.
601487
Schneider, Lena
2004
ST
SV Halle e.V.
3,48
 
 
 
3,48
 
3,34
 
3,37
 
3,45
 
3,42
 
3,38
 
4.
600062
Pflügner, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,46
 
 
 
3,44
 
3,34
 
3,40
 
3,46
 
3,42
 
3,40
 
5.
601370
Grießer, Ada
2004
ST
Turbine Halle
3,40
 
 
 
3,22
 
3,08
 
3,05
 
3,30
 
3,40
 
3,37
 
6.
602023
Döring, Jule
2004
ST
SV Halle e.V.
3,40
 
 
 
3,05
 
3,19
 
3,27
 
3,40
 
3,34
 
3,30
 
7.
 
Kamrath, Zoe
2004
SN
SV Großbardau
3,36
 
 
 
3,36
 
3,25
 
3,24
 
3,15
 
2,98
 
3,09
 
8.
601976
Bertram, Lene
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,30
 
 
 
3,01
 
3,02
 
3,30
 
3,30
 
3,21
 
3,10
 
9.
601854
Schneider, Lilly
2004
ST
TSV Leuna
3,20
 
 
 
3,00
 
2,77
 
3,20
 
10.
 
Sobania, Kim Vanessa
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
3,18
 
 
 
3,18
 
3,10
 
2,94
 
11.
 
Benis, Klara
2004
ST
Turbine Halle
3,17
 
 
 
3,02
 
3,05
 
3,17
 
12.
601549
Schlepp, Victoria
2004
ST
Sportverein Zörbig
3,09
 
 
 
3,03
 
3,07
 
3,09
 
13.
601550
Gronau, Marie
2004
ST
Sportverein Zörbig
3,09
 
 
 
2,94
 
3,03
 
3,09
 
14.
601715
Böttcher, Maya Denise
2004
ST
SV Halle e.V.
3,07
 
 
 
3,07
 
2,87
 
2,91
 
15.
601480
Lohmann, Lea
2004
ST
SV Lok Blankenburg 1949
3,04
 
 
 
3,02
 
3,03
 
3,04
 
16.
601348
Sparenberg, Natalie
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,95
 
 
 
2,95
 
2,69
 
2,90
 
17.
601347
Jirsak, Josi-Vivien
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,94
 
 
 
2,94
 
2,80
 
2,72
 
18.
600919
Herden, Lena
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,92
 
 
 
2,70
 
2,79
 
2,92
 
19.
 
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
2,86
 
 
 
2,86
 
2,71
 
2,70
 
20.
601974
Jung, Henriette
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,80
 
 
 
x
 
x
 
2,80
 
21.
601973
Gehlau, Jasmin
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,72
 
 
 
2,68
 
2,72
 
2,63
 
22.
600527
Wenzel, Maxima
2004
ST
Turbine Halle
2,69
 
 
 
2,69
 
x
 
2,54
 
 
600061
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
abgem.
 
 
 
 
601035
Grünewald, Selina
2004
ST
ASV 1902 Sangerhausen
abgem.
 
 
 
 
 
Steinbrecher, Lena Sophie
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
abgem.
 
 
 
 
600359
Brandecker, Lea
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
abgem.
 
 
 
 
 
Szirtes, Laura
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
600039
Runschek, Alida
2004
ST
SV Halle e.V.
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
3-Kampf WK U12 (Finale) - Kinder W10
 
11.01.2014
50m  /  800m  /  Weit
1.
600082
Onwu Akomas, Christina
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
1.192
7,82
416
3:05,26
354
3,89
422
2.
600062
Pflügner, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.113
8,30
360
2:56,38
388
3,44
365
3.
 
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.073
8,49
339
3:06,90
348
3,60
386
4.
 
Kamrath, Zoe
2004
SN
SV Großbardau
1.017
8,35
354
3:19,08
308
3,36
355
5.
 
Sobania, Kim Vanessa
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
1.016
8,54
334
3:06,06
351
3,18
331
6.
602023
Döring, Jule
2004
ST
SV Halle e.V.
987
8,78
310
3:11,15
334
3,27
343
7.
601854
Schneider, Lilly
2004
ST
TSV Leuna
976
8,57
331
3:18,18
311
3,20
334
8.
601550
Gronau, Marie
2004
ST
Sportverein Zörbig
943
8,90
298
3:13,37
326
3,09
319
9.
601480
Lohmann, Lea
2004
ST
SV Lok Blankenburg 1949
936
9,24
267
3:04,54
357
3,04
312
10.
601347
Jirsak, Josi-Vivien
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
930
8,98
290
3:08,69
342
2,94
298
11.
601370
Grießer, Ada
2004
ST
Turbine Halle
927
8,86
302
3:25,43
289
3,22
336
12.
601549
Schlepp, Victoria
2004
ST
Sportverein Zörbig
896
9,17
273
3:20,33
304
3,09
319
13.
601976
Bertram, Lene
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
874
9,16
274
3:38,50
253
3,30
347
14.
 
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
826
9,60
236
3:20,73
303
2,86
287
15.
601973
Gehlau, Jasmin
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
755
9,36
256
3:46,74
232
2,72
267
16.
601348
Sparenberg, Natalie
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
739
10,14
194
3:41,69
245
2,95
300
17.
600527
Wenzel, Maxima
2004
ST
Turbine Halle
693
10,01
204
3:49,09
227
2,69
262
 
600359
Brandecker, Lea
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
n.a.
n.a.
2:52,92
402
n.a.
 
 
Benis, Klara
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
n.a.
3,17
330
 
600061
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Steinbrecher, Lena Sophie
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
601035
Grünewald, Selina
2004
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
11.01.2014
 
600082
Onwu Akomas, Christina
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
7,82
 
 
 
 
600062
Pflügner, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,30
 
 
 
 
 
Kamrath, Zoe
2004
SN
SV Großbardau
8,35
 
 
 
 
 
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,49
 
 
 
 
 
Sobania, Kim Vanessa
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
8,54
 
 
 
 
601854
Schneider, Lilly
2004
ST
TSV Leuna
8,57
 
 
 
 
602023
Döring, Jule
2004
ST
SV Halle e.V.
8,78
 
 
 
 
601370
Grießer, Ada
2004
ST
Turbine Halle
8,86
 
 
 
 
601550
Gronau, Marie
2004
ST
Sportverein Zörbig
8,90
 
 
 
 
601347
Jirsak, Josi-Vivien
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,98
 
 
 
 
601976
Bertram, Lene
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,16
 
 
 
 
601549
Schlepp, Victoria
2004
ST
Sportverein Zörbig
9,17
 
 
 
 
601480
Lohmann, Lea
2004
ST
SV Lok Blankenburg 1949
9,24
 
 
 
 
601973
Gehlau, Jasmin
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,36
 
 
 
 
 
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
9,60
 
 
 
 
600527
Wenzel, Maxima
2004
ST
Turbine Halle
10,01
 
 
 
 
601348
Sparenberg, Natalie
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
10,14
 
 
 
 
600359
Brandecker, Lea
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
n.a.
 
 
 
 
 
Benis, Klara
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
600061
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
 
 
Steinbrecher, Lena Sophie
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
n.a.
 
 
 
 
601035
Grünewald, Selina
2004
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
11.01.2014
 
600359
Brandecker, Lea
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:52,92
 
 
 
 
600062
Pflügner, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:56,38
 
 
 
 
601480
Lohmann, Lea
2004
ST
SV Lok Blankenburg 1949
3:04,54
 
 
 
 
600082
Onwu Akomas, Christina
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:05,26
 
 
 
 
 
Sobania, Kim Vanessa
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
3:06,06
 
 
 
 
 
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:06,90
 
 
 
 
601347
Jirsak, Josi-Vivien
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:08,69
 
 
 
 
602023
Döring, Jule
2004
ST
SV Halle e.V.
3:11,15
 
 
 
 
601550
Gronau, Marie
2004
ST
Sportverein Zörbig
3:13,37
 
 
 
 
601854
Schneider, Lilly
2004
ST
TSV Leuna
3:18,18
 
 
 
 
 
Kamrath, Zoe
2004
SN
SV Großbardau
3:19,08
 
 
 
 
601549
Schlepp, Victoria
2004
ST
Sportverein Zörbig
3:20,33
 
 
 
 
 
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
3:20,73
 
 
 
 
601370
Grießer, Ada
2004
ST
Turbine Halle
3:25,43
 
 
 
 
601976
Bertram, Lene
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:38,50
 
 
 
 
601348
Sparenberg, Natalie
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:41,69
 
 
 
 
601973
Gehlau, Jasmin
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:46,74
 
 
 
 
600527
Wenzel, Maxima
2004
ST
Turbine Halle
3:49,09
 
 
 
 
 
Benis, Klara
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
600061
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
 
 
Steinbrecher, Lena Sophie
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
n.a.
 
 
 
 
601035
Grünewald, Selina
2004
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
11.01.2014
 
600082
Onwu Akomas, Christina
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,89
 
 
 
 
 
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,60
 
 
 
 
600062
Pflügner, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,44
 
 
 
 
 
Kamrath, Zoe
2004
SN
SV Großbardau
3,36
 
 
 
 
601976
Bertram, Lene
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,30
 
 
 
 
602023
Döring, Jule
2004
ST
SV Halle e.V.
3,27
 
 
 
 
601370
Grießer, Ada
2004
ST
Turbine Halle
3,22
 
 
 
 
601854
Schneider, Lilly
2004
ST
TSV Leuna
3,20
 
 
 
 
 
Sobania, Kim Vanessa
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
3,18
 
 
 
 
 
Benis, Klara
2004
ST
Turbine Halle
3,17
 
 
 
 
601550
Gronau, Marie
2004
ST
Sportverein Zörbig
3,09
 
 
 
 
601549
Schlepp, Victoria
2004
ST
Sportverein Zörbig
3,09
 
 
 
 
601480
Lohmann, Lea
2004
ST
SV Lok Blankenburg 1949
3,04
 
 
 
 
601348
Sparenberg, Natalie
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,95
 
 
 
 
601347
Jirsak, Josi-Vivien
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,94
 
 
 
 
 
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
2,86
 
 
 
 
601973
Gehlau, Jasmin
2004
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,72
 
 
 
 
600527
Wenzel, Maxima
2004
ST
Turbine Halle
2,69
 
 
 
 
600359
Brandecker, Lea
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
n.a.
 
 
 
 
600061
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
 
 
Steinbrecher, Lena Sophie
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
n.a.
 
 
 
 
601035
Grünewald, Selina
2004
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
11.01.2014
1.
12440
Giesecke, Henriette
2003
ST
TSV Leuna
7,80
 
 
 
2.
600197
Körner, Marlene
2003
ST
SV Halle e.V.
7,94
 
 
 
3.
 
Kämpfer, Marlene
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,41
 
 
 
4.
12215
Herfurth, Anna-Lena
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,95
 
 
 
 
600021
Sack, Elena
2003
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
11.01.2014
1.
12213
Hoffmann, Amelie
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
7,59
 
 
 
2.
 
Fischer, Marie Luise
2003
SN
SV Großbardau
8,11
 
 
 
2.
12144
Parth, Natalie
2003
ST
SV Lok Blankenburg 1949
8,11
 
 
 
4.
601257
Reinboth, Julia
2003
ST
SV Halle e.V.
8,44
 
 
 
5.
 
Böttcher, Lena
2003
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,15
 
 
 
6.
 
Abraham, Anna
2003
ST
Turbine Halle
9,54
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
11.01.2014
1.
 
Schmidt, Marlene
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,15
 
 
 
2.
601407
Brünnel, Helene
2003
ST
Turbine Halle
8,30
 
 
 
3.
 
Prüfer, Sandy
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,31
 
 
 
4.
12143
Mensch, Melinda
2003
ST
SV Lok Blankenburg 1949
8,39
 
 
 
5.
 
Bufe, Lydia
2003
SN
SV Großbardau
8,61
 
 
 
 
601015
Naumann, Lilli
2003
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W11
 
11.01.2014
1.
601032
Müller, Friederike
2003
ST
SV Halle e.V.
7,64
 
 
 
2.
602010
Kunantu, Precious
2003
ST
SG Buna Halle
8,05
 
 
 
3.
 
Bruhn, Celina
2003
ST
1885 Teutschenthal-WLT
8,28
 
 
 
4.
602020
Körnig, Frida
2003
ST
SV Halle e.V.
8,80
 
 
 
 
600203
Voigt, Vanessa
2003
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
11.01.2014
1.
12213
Hoffmann, Amelie
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
7,59
 
 
 
2.
601032
Müller, Friederike
2003
ST
SV Halle e.V.
7,64
 
 
 
3.
12440
Giesecke, Henriette
2003
ST
TSV Leuna
7,80
 
 
 
4.
600197
Körner, Marlene
2003
ST
SV Halle e.V.
7,94
 
 
 
5.
602010
Kunantu, Precious
2003
ST
SG Buna Halle
8,05
 
 
 
6.
12144
Parth, Natalie
2003
ST
SV Lok Blankenburg 1949
8,11
 
 
 
6.
 
Fischer, Marie Luise
2003
SN
SV Großbardau
8,11
 
 
 
8.
 
Schmidt, Marlene
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,15
 
 
 
9.
 
Bruhn, Celina
2003
ST
1885 Teutschenthal-WLT
8,28
 
 
 
10.
601407
Brünnel, Helene
2003
ST
Turbine Halle
8,30
 
 
 
11.
 
Prüfer, Sandy
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,31
 
 
 
12.
12143
Mensch, Melinda
2003
ST
SV Lok Blankenburg 1949
8,39
 
 
 
13.
 
Kämpfer, Marlene
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,41
 
 
 
14.
601257
Reinboth, Julia
2003
ST
SV Halle e.V.
8,44
 
 
 
15.
 
Bufe, Lydia
2003
SN
SV Großbardau
8,61
 
 
 
16.
602020
Körnig, Frida
2003
ST
SV Halle e.V.
8,80
 
 
 
17.
12215
Herfurth, Anna-Lena
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,95
 
 
 
18.
 
Böttcher, Lena
2003
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,15
 
 
 
19.
 
Abraham, Anna
2003
ST
Turbine Halle
9,54
 
 
 
 
601015
Naumann, Lilli
2003
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
 
600203
Voigt, Vanessa
2003
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
600021
Sack, Elena
2003
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
11.01.2014
1.
 
Schmidt, Marlene
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:46,99
 
 
 
2.
601257
Reinboth, Julia
2003
ST
SV Halle e.V.
2:56,18
 
 
 
3.
 
Bufe, Lydia
2003
SN
SV Großbardau
3:04,03
 
 
 
4.
 
Fischer, Marie Luise
2003
SN
SV Großbardau
3:08,77
 
 
 
5.
601407
Brünnel, Helene
2003
ST
Turbine Halle
3:13,39
 
 
 
6.
 
Prüfer, Sandy
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:18,83
 
 
 
7.
 
Kämpfer, Marlene
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:19,89
 
 
 
 
600021
Sack, Elena
2003
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
11.01.2014
1.
12213
Hoffmann, Amelie
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:30,20
 
 
 
2.
600035
Frenzl, Mathilde
2003
ST
SV Halle e.V.
2:40,02
 
 
 
3.
12143
Mensch, Melinda
2003
ST
SV Lok Blankenburg 1949
2:50,37
 
 
 
4.
600197
Körner, Marlene
2003
ST
SV Halle e.V.
2:59,07
 
 
 
5.
601591
Turk, Amy
2003
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:03,18
 
 
 
6.
12144
Parth, Natalie
2003
ST
SV Lok Blankenburg 1949
3:07,89
 
 
 
7.
12215
Herfurth, Anna-Lena
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:14,37
 
 
 
8.
 
Böttcher, Lena
2003
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:25,83
 
 
 
9.
 
Abraham, Anna
2003
ST
Turbine Halle
3:28,53
 
 
 
 
12440
Giesecke, Henriette
2003
ST
TSV Leuna
n.a.
 
 
 
 
601015
Naumann, Lilli
2003
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
11.01.2014
1.
12213
Hoffmann, Amelie
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:30,20
 
 
 
2.
600035
Frenzl, Mathilde
2003
ST
SV Halle e.V.
2:40,02
 
 
 
3.
 
Schmidt, Marlene
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:46,99
 
 
 
4.
12143
Mensch, Melinda
2003
ST
SV Lok Blankenburg 1949
2:50,37
 
 
 
5.
601257
Reinboth, Julia
2003
ST
SV Halle e.V.
2:56,18
 
 
 
6.
600197
Körner, Marlene
2003
ST
SV Halle e.V.
2:59,07
 
 
 
7.
601591
Turk, Amy
2003
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:03,18
 
 
 
8.
 
Bufe, Lydia
2003
SN
SV Großbardau
3:04,03
 
 
 
9.
12144
Parth, Natalie
2003
ST
SV Lok Blankenburg 1949
3:07,89
 
 
 
10.
 
Fischer, Marie Luise
2003
SN
SV Großbardau
3:08,77
 
 
 
11.
601407
Brünnel, Helene
2003
ST
Turbine Halle
3:13,39
 
 
 
12.
12215
Herfurth, Anna-Lena
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:14,37
 
 
 
13.
 
Prüfer, Sandy
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:18,83
 
 
 
14.
 
Kämpfer, Marlene
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:19,89
 
 
 
15.
 
Böttcher, Lena
2003
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:25,83
 
 
 
16.
 
Abraham, Anna
2003
ST
Turbine Halle
3:28,53
 
 
 
 
600021
Sack, Elena
2003
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
12440
Giesecke, Henriette
2003
ST
TSV Leuna
n.a.
 
 
 
 
601015
Naumann, Lilli
2003
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
11.01.2014
1.
 
Bruhn, Celina
2003
ST
1885 Teutschenthal-WLT
1,28
 
 
 
2.
601032
Müller, Friederike
2003
ST
SV Halle e.V.
1,21
 
 
 
3.
12213
Hoffmann, Amelie
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1,21
 
 
 
4.
601591
Turk, Amy
2003
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1,18
 
 
 
5.
601407
Brünnel, Helene
2003
ST
Turbine Halle
1,12
 
 
 
6.
12215
Herfurth, Anna-Lena
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1,07
 
 
 
7.
 
Bufe, Lydia
2003
SN
SV Großbardau
1,07
 
 
 
8.
 
Fischer, Marie Luise
2003
SN
SV Großbardau
1,07
 
 
 
9.
 
Kämpfer, Marlene
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1,02
 
 
 
10.
 
Abraham, Anna
2003
ST
Turbine Halle
1,02
 
 
 
 
601015
Naumann, Lilli
2003
ST
ASV 1902 Sangerhausen
abgem.
 
 
 
 
600203
Voigt, Vanessa
2003
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
97
102
107
112
115
118
121
124
126
128
130
Bruhn
o
o
o
xo
xxo
xxo
o
xxo
xo
o
xxx
Müller
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Hoffmann
-
-
-
xo
o
xo
o
xxx
Turk
o
o
o
o
o
o
xxx
Brünnel
o
o
o
o
xxx
Herfurth
o
o
o
xxx
Bufe
o
o
xo
xxx
Fischer
o
o
xxo
xxx
Kämpfer
o
o
xxx
Abraham
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
11.01.2014
1.
12213
Hoffmann, Amelie
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
4,24
 
 
 
4,24
 
3,96
 
4,02
 
3,97
 
x
 
4,02
 
2.
12440
Giesecke, Henriette
2003
ST
TSV Leuna
4,11
 
 
 
4,04
 
3,67
 
4,04
 
3,78
 
4,03
 
4,11
 
3.
601032
Müller, Friederike
2003
ST
SV Halle e.V.
4,08
 
 
 
3,80
 
4,08
 
3,95
 
4,00
 
3,84
 
3,87
 
4.
 
Schmidt, Marlene
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,04
 
 
 
3,89
 
3,89
 
3,72
 
3,75
 
3,89
 
4,04
 
5.
600197
Körner, Marlene
2003
ST
SV Halle e.V.
3,96
 
 
 
3,76
 
3,96
 
3,80
 
3,88
 
3,80
 
3,84
 
6.
12143
Mensch, Melinda
2003
ST
SV Lok Blankenburg 1949
3,91
 
 
 
3,91
 
3,80
 
3,89
 
3,80
 
3,80
 
3,81
 
7.
 
Prüfer, Sandy
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,91
 
 
 
3,87
 
3,84
 
3,91
 
3,43
 
3,83
 
3,66
 
8.
12144
Parth, Natalie
2003
ST
SV Lok Blankenburg 1949
3,89
 
 
 
3,87
 
3,73
 
3,68
 
3,77
 
3,54
 
3,89
 
9.
602010
Kunantu, Precious
2003
ST
SG Buna Halle
3,78
 
 
 
3,78
 
3,64
 
2,68
 
10.
 
Bruhn, Celina
2003
ST
1885 Teutschenthal-WLT
3,71
 
 
 
3,71
 
x
 
x
 
11.
 
Fischer, Marie Luise
2003
SN
SV Großbardau
3,70
 
 
 
3,70
 
3,69
 
3,65
 
12.
 
Bufe, Lydia
2003
SN
SV Großbardau
3,68
 
 
 
3,68
 
3,66
 
3,39
 
13.
601407
Brünnel, Helene
2003
ST
Turbine Halle
3,60
 
 
 
3,59
 
3,52
 
3,60
 
14.
 
Böttcher, Lena
2003
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,58
 
 
 
3,58
 
3,35
 
x
 
15.
601591
Turk, Amy
2003
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,57
 
 
 
3,57
 
3,44
 
3,36
 
16.
12215
Herfurth, Anna-Lena
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,52
 
 
 
3,52
 
3,19
 
3,51
 
17.
 
Kämpfer, Marlene
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,42
 
 
 
3,42
 
3,37
 
3,30
 
18.
601257
Reinboth, Julia
2003
ST
SV Halle e.V.
3,34
 
 
 
3,23
 
3,28
 
3,34
 
19.
602020
Körnig, Frida
2003
ST
SV Halle e.V.
3,16
 
 
 
2,81
 
2,49
 
3,16
 
20.
 
Abraham, Anna
2003
ST
Turbine Halle
2,90
 
 
 
2,80
 
2,90
 
2,69
 
 
600021
Sack, Elena
2003
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
 
600203
Voigt, Vanessa
2003
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
 
601015
Naumann, Lilli
2003
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
3-Kampf WK U12 (Finale) - Kinder W11
 
11.01.2014
50m  /  800m  /  Weit
1.
12213
Hoffmann, Amelie
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1.419
7,59
445
2:30,20
510
4,24
464
2.
 
Schmidt, Marlene
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.225
8,15
376
2:46,99
427
3,89
422
3.
600197
Körner, Marlene
2003
ST
SV Halle e.V.
1.208
7,94
401
2:59,07
377
3,96
430
4.
12143
Mensch, Melinda
2003
ST
SV Lok Blankenburg 1949
1.187
8,39
350
2:50,37
413
3,91
424
5.
12144
Parth, Natalie
2003
ST
SV Lok Blankenburg 1949
1.146
8,11
381
3:07,89
345
3,87
420
6.
 
Fischer, Marie Luise
2003
SN
SV Großbardau
1.122
8,11
381
3:08,77
342
3,70
399
7.
 
Prüfer, Sandy
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.091
8,31
358
3:18,83
309
3,91
424
8.
601257
Reinboth, Julia
2003
ST
SV Halle e.V.
1.085
8,44
344
2:56,18
389
3,34
352
9.
 
Bufe, Lydia
2003
SN
SV Großbardau
1.082
8,61
327
3:04,03
359
3,68
396
10.
601407
Brünnel, Helene
2003
ST
Turbine Halle
1.072
8,30
360
3:13,39
326
3,60
386
11.
 
Kämpfer, Marlene
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1.016
8,41
348
3:19,89
305
3,42
363
12.
12215
Herfurth, Anna-Lena
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
992
8,95
293
3:14,37
323
3,52
376
13.
 
Böttcher, Lena
2003
ST
Polizeisportverein Bernburg
946
9,15
275
3:25,83
288
3,58
383
14.
 
Abraham, Anna
2003
ST
Turbine Halle
813
9,54
241
3:28,53
280
2,90
292
 
12440
Giesecke, Henriette
2003
ST
TSV Leuna
n.a.
7,80
418
n.a.
4,04
440
 
600021
Sack, Elena
2003
ST
SV Halle e.V.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
601015
Naumann, Lilli
2003
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
11.01.2014
 
12213
Hoffmann, Amelie
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
7,59
 
 
 
 
12440
Giesecke, Henriette
2003
ST
TSV Leuna
7,80
 
 
 
 
600197
Körner, Marlene
2003
ST
SV Halle e.V.
7,94
 
 
 
 
12144
Parth, Natalie
2003
ST
SV Lok Blankenburg 1949
8,11
 
 
 
 
 
Fischer, Marie Luise
2003
SN
SV Großbardau
8,11
 
 
 
 
 
Schmidt, Marlene
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,15
 
 
 
 
601407
Brünnel, Helene
2003
ST
Turbine Halle
8,30
 
 
 
 
 
Prüfer, Sandy
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,31
 
 
 
 
12143
Mensch, Melinda
2003
ST
SV Lok Blankenburg 1949
8,39
 
 
 
 
 
Kämpfer, Marlene
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,41
 
 
 
 
601257
Reinboth, Julia
2003
ST
SV Halle e.V.
8,44
 
 
 
 
 
Bufe, Lydia
2003
SN
SV Großbardau
8,61
 
 
 
 
12215
Herfurth, Anna-Lena
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,95
 
 
 
 
 
Böttcher, Lena
2003
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,15
 
 
 
 
 
Abraham, Anna
2003
ST
Turbine Halle
9,54
 
 
 
 
600021
Sack, Elena
2003
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
601015
Naumann, Lilli
2003
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
11.01.2014
 
12213
Hoffmann, Amelie
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:30,20
 
 
 
 
 
Schmidt, Marlene
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:46,99
 
 
 
 
12143
Mensch, Melinda
2003
ST
SV Lok Blankenburg 1949
2:50,37
 
 
 
 
601257
Reinboth, Julia
2003
ST
SV Halle e.V.
2:56,18
 
 
 
 
600197
Körner, Marlene
2003
ST
SV Halle e.V.
2:59,07
 
 
 
 
 
Bufe, Lydia
2003
SN
SV Großbardau
3:04,03
 
 
 
 
12144
Parth, Natalie
2003
ST
SV Lok Blankenburg 1949
3:07,89
 
 
 
 
 
Fischer, Marie Luise
2003
SN
SV Großbardau
3:08,77
 
 
 
 
601407
Brünnel, Helene
2003
ST
Turbine Halle
3:13,39
 
 
 
 
12215
Herfurth, Anna-Lena
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:14,37
 
 
 
 
 
Prüfer, Sandy
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:18,83
 
 
 
 
 
Kämpfer, Marlene
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:19,89
 
 
 
 
 
Böttcher, Lena
2003
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:25,83
 
 
 
 
 
Abraham, Anna
2003
ST
Turbine Halle
3:28,53
 
 
 
 
12440
Giesecke, Henriette
2003
ST
TSV Leuna
n.a.
 
 
 
 
600021
Sack, Elena
2003
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
601015
Naumann, Lilli
2003
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
11.01.2014
 
12213
Hoffmann, Amelie
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
4,24
 
 
 
 
12440
Giesecke, Henriette
2003
ST
TSV Leuna
4,04
 
 
 
 
600197
Körner, Marlene
2003
ST
SV Halle e.V.
3,96
 
 
 
 
12143
Mensch, Melinda
2003
ST
SV Lok Blankenburg 1949
3,91
 
 
 
 
 
Prüfer, Sandy
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,91
 
 
 
 
 
Schmidt, Marlene
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,89
 
 
 
 
12144
Parth, Natalie
2003
ST
SV Lok Blankenburg 1949
3,87
 
 
 
 
 
Fischer, Marie Luise
2003
SN
SV Großbardau
3,70
 
 
 
 
 
Bufe, Lydia
2003
SN
SV Großbardau
3,68
 
 
 
 
601407
Brünnel, Helene
2003
ST
Turbine Halle
3,60
 
 
 
 
 
Böttcher, Lena
2003
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,58
 
 
 
 
12215
Herfurth, Anna-Lena
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,52
 
 
 
 
 
Kämpfer, Marlene
2003
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,42
 
 
 
 
601257
Reinboth, Julia
2003
ST
SV Halle e.V.
3,34
 
 
 
 
 
Abraham, Anna
2003
ST
Turbine Halle
2,90
 
 
 
 
600021
Sack, Elena
2003
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
601015
Naumann, Lilli
2003
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.4.3/24.08.2013 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 19.02.2019 08:16 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-02-12