Schüler-Mehrkampftag MW U12/U10
am 28.09.2013 in Tüngental (Schwäbisch Hall)
Klassenübersicht
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
28.09.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
611809
Fischer, Alexander
2005
WGL Schwäbisch Hall
550
9,60
187
2,60
211
20,00
152
2.
 
Jodlauk, Lucas
2005
TSV Crailsheim
540
10,20
144
2,47
192
25,50
204
3.
 
Mugele, Lasse
2005
TSV Crailsheim
387
10,60
119
2,29
165
15,50
103
4.
611810
Fischer, Jakob
2005
WGL Schwäbisch Hall
360
10,70
113
2,23
156
14,50
91
5.
611832
Wojcasik, Ben
2006
WGL Schwäbisch Hall
314
10,20
144
2,20
152
9,00
18
6.
611825
Schmutz, Jakob
2008
WGL Schwäbisch Hall
120
12,60
15
1,91
105
4,00
0
 
 
Mikolajewski, Alexander
2006
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Schaefer, Marcel
2006
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
28.09.2013
 
611809
Fischer, Alexander
2005
WGL Schwäbisch Hall
9,60
 
 
 
 
 
Jodlauk, Lucas
2005
TSV Crailsheim
10,20
 
 
 
 
611832
Wojcasik, Ben
2006
WGL Schwäbisch Hall
10,20
 
 
 
 
 
Mugele, Lasse
2005
TSV Crailsheim
10,60
 
 
 
 
611810
Fischer, Jakob
2005
WGL Schwäbisch Hall
10,70
 
 
 
 
611825
Schmutz, Jakob
2008
WGL Schwäbisch Hall
12,60
 
 
 
 
 
Mikolajewski, Alexander
2006
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
 
 
 
 
 
Schaefer, Marcel
2006
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
28.09.2013
 
611809
Fischer, Alexander
2005
WGL Schwäbisch Hall
2,60
 
 
 
 
 
Jodlauk, Lucas
2005
TSV Crailsheim
2,47
 
 
 
 
 
Mugele, Lasse
2005
TSV Crailsheim
2,29
 
 
 
 
611810
Fischer, Jakob
2005
WGL Schwäbisch Hall
2,23
 
 
 
 
611832
Wojcasik, Ben
2006
WGL Schwäbisch Hall
2,20
 
 
 
 
611825
Schmutz, Jakob
2008
WGL Schwäbisch Hall
1,91
 
 
 
 
 
Mikolajewski, Alexander
2006
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
 
 
 
 
 
Schaefer, Marcel
2006
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
28.09.2013
 
 
Jodlauk, Lucas
2005
TSV Crailsheim
25,50
 
 
 
 
611809
Fischer, Alexander
2005
WGL Schwäbisch Hall
20,00
 
 
 
 
 
Mugele, Lasse
2005
TSV Crailsheim
15,50
 
 
 
 
611810
Fischer, Jakob
2005
WGL Schwäbisch Hall
14,50
 
 
 
 
611832
Wojcasik, Ben
2006
WGL Schwäbisch Hall
9,00
 
 
 
 
611825
Schmutz, Jakob
2008
WGL Schwäbisch Hall
4,00
 
 
 
 
 
Mikolajewski, Alexander
2006
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
 
 
 
 
 
Schaefer, Marcel
2006
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
28.09.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
40708
Schmidt, Fabian
2004
WGL Schwäbisch Hall
749
9,10
226
3,42
319
25,50
204
2.
 
Opitz, Nick
2004
SV Westheim
654
9,00
234
2,67
220
25,00
200
3.
 
Reichensperger, Michael
2004
WGL Schwäbisch Hall
637
9,40
202
2,68
222
26,50
213
4.
611822
Lutz, Jannick
2004
WGL Schwäbisch Hall
610
9,10
226
2,72
227
20,50
157
5.
611816
Conrad, Jan
2004
WGL Schwäbisch Hall
608
9,50
194
2,94
257
20,50
157
6.
 
Mikolajewski, Walter
2004
WGL Schwäbisch Hall
587
9,70
179
2,93
256
20,00
152
7.
611701
Wilson, Steven
2004
WGL Schwäbisch Hall
467
9,70
179
2,20
152
18,50
136
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
28.09.2013
 
 
Opitz, Nick
2004
SV Westheim
9,00
 
 
 
 
40708
Schmidt, Fabian
2004
WGL Schwäbisch Hall
9,10
 
 
 
 
611822
Lutz, Jannick
2004
WGL Schwäbisch Hall
9,10
 
 
 
 
 
Reichensperger, Michael
2004
WGL Schwäbisch Hall
9,40
 
 
 
 
611816
Conrad, Jan
2004
WGL Schwäbisch Hall
9,50
 
 
 
 
 
Mikolajewski, Walter
2004
WGL Schwäbisch Hall
9,70
 
 
 
 
611701
Wilson, Steven
2004
WGL Schwäbisch Hall
9,70
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
28.09.2013
 
40708
Schmidt, Fabian
2004
WGL Schwäbisch Hall
3,42
 
 
 
 
611816
Conrad, Jan
2004
WGL Schwäbisch Hall
2,94
 
 
 
 
 
Mikolajewski, Walter
2004
WGL Schwäbisch Hall
2,93
 
 
 
 
611822
Lutz, Jannick
2004
WGL Schwäbisch Hall
2,72
 
 
 
 
 
Reichensperger, Michael
2004
WGL Schwäbisch Hall
2,68
 
 
 
 
 
Opitz, Nick
2004
SV Westheim
2,67
 
 
 
 
611701
Wilson, Steven
2004
WGL Schwäbisch Hall
2,20
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
28.09.2013
 
 
Reichensperger, Michael
2004
WGL Schwäbisch Hall
26,50
 
 
 
 
40708
Schmidt, Fabian
2004
WGL Schwäbisch Hall
25,50
 
 
 
 
 
Opitz, Nick
2004
SV Westheim
25,00
 
 
 
 
611822
Lutz, Jannick
2004
WGL Schwäbisch Hall
20,50
 
 
 
 
611816
Conrad, Jan
2004
WGL Schwäbisch Hall
20,50
 
 
 
 
 
Mikolajewski, Walter
2004
WGL Schwäbisch Hall
20,00
 
 
 
 
611701
Wilson, Steven
2004
WGL Schwäbisch Hall
18,50
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
28.09.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
611815
Dowerk, Julius
2003
WGL Schwäbisch Hall
874
8,60
270
3,32
306
37,00
298
2.
43648
Dirksen, Zenabu
2003
WGL Schwäbisch Hall
849
8,90
243
3,40
316
36,00
290
3.
611738
Lienert, Tim
2003
WGL Schwäbisch Hall
747
8,50
279
3,25
297
22,00
171
4.
611824
Schaefer, Simon
2003
WGL Schwäbisch Hall
731
8,80
252
2,91
253
28,00
226
5.
611813
Gamm, Daniel
2003
WGL Schwäbisch Hall
708
8,90
243
2,71
226
29,50
239
6.
611696
Schmidt, Lukas
2003
WGL Schwäbisch Hall
657
9,40
202
3,00
265
24,00
190
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
28.09.2013
 
611738
Lienert, Tim
2003
WGL Schwäbisch Hall
8,50
 
 
 
 
611815
Dowerk, Julius
2003
WGL Schwäbisch Hall
8,60
 
 
 
 
611824
Schaefer, Simon
2003
WGL Schwäbisch Hall
8,80
 
 
 
 
43648
Dirksen, Zenabu
2003
WGL Schwäbisch Hall
8,90
 
 
 
 
611813
Gamm, Daniel
2003
WGL Schwäbisch Hall
8,90
 
 
 
 
611696
Schmidt, Lukas
2003
WGL Schwäbisch Hall
9,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
28.09.2013
 
43648
Dirksen, Zenabu
2003
WGL Schwäbisch Hall
3,40
 
 
 
 
611815
Dowerk, Julius
2003
WGL Schwäbisch Hall
3,32
 
 
 
 
611738
Lienert, Tim
2003
WGL Schwäbisch Hall
3,25
 
 
 
 
611696
Schmidt, Lukas
2003
WGL Schwäbisch Hall
3,00
 
 
 
 
611824
Schaefer, Simon
2003
WGL Schwäbisch Hall
2,91
 
 
 
 
611813
Gamm, Daniel
2003
WGL Schwäbisch Hall
2,71
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
28.09.2013
 
611815
Dowerk, Julius
2003
WGL Schwäbisch Hall
37,00
 
 
 
 
43648
Dirksen, Zenabu
2003
WGL Schwäbisch Hall
36,00
 
 
 
 
611813
Gamm, Daniel
2003
WGL Schwäbisch Hall
29,50
 
 
 
 
611824
Schaefer, Simon
2003
WGL Schwäbisch Hall
28,00
 
 
 
 
611696
Schmidt, Lukas
2003
WGL Schwäbisch Hall
24,00
 
 
 
 
611738
Lienert, Tim
2003
WGL Schwäbisch Hall
22,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
28.09.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
40707
Ruff, Marius
2002
WGL Schwäbisch Hall
1.035
7,80
352
3,94
381
37,50
302
2.
39152
Schmidt, Marc
2002
WGL Schwäbisch Hall
989
8,10
319
3,56
336
42,00
334
3.
 
Laun, Joshua
2002
WGL Schwäbisch Hall
967
8,20
309
3,55
335
40,50
323
4.
 
Frey, Felix
2002
WGL Schwäbisch Hall
901
8,70
261
3,32
306
42,00
334
5.
611826
Steinmeyer, Jona
2002
WGL Schwäbisch Hall
805
8,90
243
3,20
291
33,50
271
6.
 
Fessel, Dominik
2002
TSV Crailsheim
799
8,60
270
3,43
320
26,00
209
7.
601598
Fragner, Andreas
2002
TSV Crailsheim
782
9,00
234
3,28
301
30,50
247
8.
 
Mugele, Henri
2002
TSV Crailsheim
765
8,60
270
3,38
314
23,00
181
9.
611699
Munz, Michael
2002
WGL Schwäbisch Hall
709
9,30
210
3,13
282
27,00
217
 
40637
Akolck, Lukas
2002
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Scheler, Jan
2002
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
28.09.2013
 
40707
Ruff, Marius
2002
WGL Schwäbisch Hall
7,80
 
 
 
 
39152
Schmidt, Marc
2002
WGL Schwäbisch Hall
8,10
 
 
 
 
 
Laun, Joshua
2002
WGL Schwäbisch Hall
8,20
 
 
 
 
 
Fessel, Dominik
2002
TSV Crailsheim
8,60
 
 
 
 
 
Mugele, Henri
2002
TSV Crailsheim
8,60
 
 
 
 
 
Frey, Felix
2002
WGL Schwäbisch Hall
8,70
 
 
 
 
611826
Steinmeyer, Jona
2002
WGL Schwäbisch Hall
8,90
 
 
 
 
601598
Fragner, Andreas
2002
TSV Crailsheim
9,00
 
 
 
 
611699
Munz, Michael
2002
WGL Schwäbisch Hall
9,30
 
 
 
 
40637
Akolck, Lukas
2002
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
 
 
 
 
 
Scheler, Jan
2002
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
28.09.2013
 
40707
Ruff, Marius
2002
WGL Schwäbisch Hall
3,94
 
 
 
 
39152
Schmidt, Marc
2002
WGL Schwäbisch Hall
3,56
 
 
 
 
 
Laun, Joshua
2002
WGL Schwäbisch Hall
3,55
 
 
 
 
 
Fessel, Dominik
2002
TSV Crailsheim
3,43
 
 
 
 
 
Mugele, Henri
2002
TSV Crailsheim
3,38
 
 
 
 
 
Frey, Felix
2002
WGL Schwäbisch Hall
3,32
 
 
 
 
601598
Fragner, Andreas
2002
TSV Crailsheim
3,28
 
 
 
 
611826
Steinmeyer, Jona
2002
WGL Schwäbisch Hall
3,20
 
 
 
 
611699
Munz, Michael
2002
WGL Schwäbisch Hall
3,13
 
 
 
 
40637
Akolck, Lukas
2002
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
 
 
 
 
 
Scheler, Jan
2002
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
28.09.2013
 
39152
Schmidt, Marc
2002
WGL Schwäbisch Hall
42,00
 
 
 
 
 
Frey, Felix
2002
WGL Schwäbisch Hall
42,00
 
 
 
 
 
Laun, Joshua
2002
WGL Schwäbisch Hall
40,50
 
 
 
 
40707
Ruff, Marius
2002
WGL Schwäbisch Hall
37,50
 
 
 
 
611826
Steinmeyer, Jona
2002
WGL Schwäbisch Hall
33,50
 
 
 
 
601598
Fragner, Andreas
2002
TSV Crailsheim
30,50
 
 
 
 
611699
Munz, Michael
2002
WGL Schwäbisch Hall
27,00
 
 
 
 
 
Fessel, Dominik
2002
TSV Crailsheim
26,00
 
 
 
 
 
Mugele, Henri
2002
TSV Crailsheim
23,00
 
 
 
 
40637
Akolck, Lukas
2002
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
 
 
 
 
 
Scheler, Jan
2002
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
28.09.2013
1.
WGL Schwäbisch Hall 1
1.996
40708
Schmidt, Fabian
2004
749
 
Reichensperger, Michael
2004
637
611822
Lutz, Jannick
2004
610
2.
WGL Schwäbisch Hall 2
1.745
611816
Conrad, Jan
2004
608
 
Mikolajewski, Walter
2004
587
611809
Fischer, Alexander
2005
550
3.
WGL Schwäbisch Hall 3
1.141
611701
Wilson, Steven
2004
467
611810
Fischer, Jakob
2005
360
611832
Wojcasik, Ben
2006
314
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
28.09.2013
1.
WGL Schwäbisch Hall 1
2.991
40707
Ruff, Marius
2002
1.035
39152
Schmidt, Marc
2002
989
 
Laun, Joshua
2002
967
2.
WGL Schwäbisch Hall 2
2.624
 
Frey, Felix
2002
901
611815
Dowerk, Julius
2003
874
43648
Dirksen, Zenabu
2003
849
3.
TSV Crailsheim
2.346
 
Fessel, Dominik
2002
799
601598
Fragner, Andreas
2002
782
 
Mugele, Henri
2002
765
4.
WGL Schwäbisch Hall 3
2.283
611826
Steinmeyer, Jona
2002
805
611738
Lienert, Tim
2003
747
611824
Schaefer, Simon
2003
731
5.
WGL Schwäbisch Hall 4
2.074
611699
Munz, Michael
2002
709
611813
Gamm, Daniel
2003
708
611696
Schmidt, Lukas
2003
657
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
28.09.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Gleixner, Carolin
2005
TV 1890 Sulzbach-Murr
970
9,20
249
3,14
326
30,00
395
2.
611700
Steinmeyer, Tamineh
2005
WGL Schwäbisch Hall
807
9,10
258
3,18
331
15,50
218
3.
 
Priebe, Leena
2005
WGL Schwäbisch Hall
759
9,30
241
2,80
278
17,00
240
4.
611735
Dowerk, Elisa
2006
WGL Schwäbisch Hall
717
9,50
225
2,82
281
15,00
211
5.
611819
Kröner, Hannah
2005
WGL Schwäbisch Hall
668
9,60
217
2,86
287
12,00
164
6.
611736
Schmutz, Anna-Emilia
2005
WGL Schwäbisch Hall
615
9,70
209
2,72
267
10,50
139
7.
611697
Schmidt, Mareike
2005
WGL Schwäbisch Hall
614
9,20
249
2,34
209
11,50
156
8.
611821
Lechner, Hannah
2006
WGL Schwäbisch Hall
609
9,60
217
2,35
211
13,00
181
9.
 
Rohner, Mia
2006
WGL Schwäbisch Hall
526
10,00
187
2,46
228
9,00
111
10.
611828
Scheurmann, Lucie
2006
WGL Schwäbisch Hall
518
9,80
201
2,20
187
10,00
130
11.
611818
Heilmann, Leonie
2006
WGL Schwäbisch Hall
508
10,20
172
2,38
215
9,50
121
12.
611833
Wahl, Lena
2007
WGL Schwäbisch Hall
467
10,80
133
2,49
232
8,50
102
13.
 
Mugele, Leni
2006
TSV Crailsheim
464
10,60
146
2,45
226
8,00
92
14.
611733
Lauter, Leni
2008
WGL Schwäbisch Hall
449
10,80
133
2,25
195
9,50
121
15.
611814
Gamm, Lena
2006
WGL Schwäbisch Hall
390
10,90
127
1,69
99
12,00
164
16.
611812
Nothacker, Sara
2006
WGL Schwäbisch Hall
387
11,00
121
2,32
206
6,50
60
17.
611811
Fischer, Luisa
2007
WGL Schwäbisch Hall
151
13,60
0
1,65
91
6,50
60
18.
611820
Köth, Smilla
2008
WGL Schwäbisch Hall
150
20,40
0
1,84
126
5,00
24
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
28.09.2013
 
611700
Steinmeyer, Tamineh
2005
WGL Schwäbisch Hall
9,10
 
 
 
 
 
Gleixner, Carolin
2005
TV 1890 Sulzbach-Murr
9,20
 
 
 
 
611697
Schmidt, Mareike
2005
WGL Schwäbisch Hall
9,20
 
 
 
 
 
Priebe, Leena
2005
WGL Schwäbisch Hall
9,30
 
 
 
 
611735
Dowerk, Elisa
2006
WGL Schwäbisch Hall
9,50
 
 
 
 
611819
Kröner, Hannah
2005
WGL Schwäbisch Hall
9,60
 
 
 
 
611821
Lechner, Hannah
2006
WGL Schwäbisch Hall
9,60
 
 
 
 
611736
Schmutz, Anna-Emilia
2005
WGL Schwäbisch Hall
9,70
 
 
 
 
611828
Scheurmann, Lucie
2006
WGL Schwäbisch Hall
9,80
 
 
 
 
 
Rohner, Mia
2006
WGL Schwäbisch Hall
10,00
 
 
 
 
611818
Heilmann, Leonie
2006
WGL Schwäbisch Hall
10,20
 
 
 
 
 
Mugele, Leni
2006
TSV Crailsheim
10,60
 
 
 
 
611833
Wahl, Lena
2007
WGL Schwäbisch Hall
10,80
 
 
 
 
611733
Lauter, Leni
2008
WGL Schwäbisch Hall
10,80
 
 
 
 
611814
Gamm, Lena
2006
WGL Schwäbisch Hall
10,90
 
 
 
 
611812
Nothacker, Sara
2006
WGL Schwäbisch Hall
11,00
 
 
 
 
611811
Fischer, Luisa
2007
WGL Schwäbisch Hall
13,60
 
 
 
 
611820
Köth, Smilla
2008
WGL Schwäbisch Hall
20,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
28.09.2013
 
611700
Steinmeyer, Tamineh
2005
WGL Schwäbisch Hall
3,18
 
 
 
 
 
Gleixner, Carolin
2005
TV 1890 Sulzbach-Murr
3,14
 
 
 
 
611819
Kröner, Hannah
2005
WGL Schwäbisch Hall
2,86
 
 
 
 
611735
Dowerk, Elisa
2006
WGL Schwäbisch Hall
2,82
 
 
 
 
 
Priebe, Leena
2005
WGL Schwäbisch Hall
2,80
 
 
 
 
611736
Schmutz, Anna-Emilia
2005
WGL Schwäbisch Hall
2,72
 
 
 
 
611833
Wahl, Lena
2007
WGL Schwäbisch Hall
2,49
 
 
 
 
 
Rohner, Mia
2006
WGL Schwäbisch Hall
2,46
 
 
 
 
 
Mugele, Leni
2006
TSV Crailsheim
2,45
 
 
 
 
611818
Heilmann, Leonie
2006
WGL Schwäbisch Hall
2,38
 
 
 
 
611821
Lechner, Hannah
2006
WGL Schwäbisch Hall
2,35
 
 
 
 
611697
Schmidt, Mareike
2005
WGL Schwäbisch Hall
2,34
 
 
 
 
611812
Nothacker, Sara
2006
WGL Schwäbisch Hall
2,32
 
 
 
 
611733
Lauter, Leni
2008
WGL Schwäbisch Hall
2,25
 
 
 
 
611828
Scheurmann, Lucie
2006
WGL Schwäbisch Hall
2,20
 
 
 
 
611820
Köth, Smilla
2008
WGL Schwäbisch Hall
1,84
 
 
 
 
611814
Gamm, Lena
2006
WGL Schwäbisch Hall
1,69
 
 
 
 
611811
Fischer, Luisa
2007
WGL Schwäbisch Hall
1,65
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
28.09.2013
 
 
Gleixner, Carolin
2005
TV 1890 Sulzbach-Murr
30,00
 
 
 
 
 
Priebe, Leena
2005
WGL Schwäbisch Hall
17,00
 
 
 
 
611700
Steinmeyer, Tamineh
2005
WGL Schwäbisch Hall
15,50
 
 
 
 
611735
Dowerk, Elisa
2006
WGL Schwäbisch Hall
15,00
 
 
 
 
611821
Lechner, Hannah
2006
WGL Schwäbisch Hall
13,00
 
 
 
 
611819
Kröner, Hannah
2005
WGL Schwäbisch Hall
12,00
 
 
 
 
611814
Gamm, Lena
2006
WGL Schwäbisch Hall
12,00
 
 
 
 
611697
Schmidt, Mareike
2005
WGL Schwäbisch Hall
11,50
 
 
 
 
611736
Schmutz, Anna-Emilia
2005
WGL Schwäbisch Hall
10,50
 
 
 
 
611828
Scheurmann, Lucie
2006
WGL Schwäbisch Hall
10,00
 
 
 
 
611818
Heilmann, Leonie
2006
WGL Schwäbisch Hall
9,50
 
 
 
 
611733
Lauter, Leni
2008
WGL Schwäbisch Hall
9,50
 
 
 
 
 
Rohner, Mia
2006
WGL Schwäbisch Hall
9,00
 
 
 
 
611833
Wahl, Lena
2007
WGL Schwäbisch Hall
8,50
 
 
 
 
 
Mugele, Leni
2006
TSV Crailsheim
8,00
 
 
 
 
611812
Nothacker, Sara
2006
WGL Schwäbisch Hall
6,50
 
 
 
 
611811
Fischer, Luisa
2007
WGL Schwäbisch Hall
6,50
 
 
 
 
611820
Köth, Smilla
2008
WGL Schwäbisch Hall
5,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
28.09.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
611817
Egner, Sophia
2004
WGL Schwäbisch Hall
891
8,40
324
3,15
327
17,00
240
2.
610525
Scheurmann, Maja
2004
WGL Schwäbisch Hall
784
9,00
267
2,79
277
17,00
240
3.
 
Czeiler, Lilly
2004
WGL Schwäbisch Hall
758
9,10
258
2,72
267
16,50
233
4.
604670
Nothacker, Anne
2004
WGL Schwäbisch Hall
734
9,60
217
2,79
277
17,00
240
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
28.09.2013
 
611817
Egner, Sophia
2004
WGL Schwäbisch Hall
8,40
 
 
 
 
610525
Scheurmann, Maja
2004
WGL Schwäbisch Hall
9,00
 
 
 
 
 
Czeiler, Lilly
2004
WGL Schwäbisch Hall
9,10
 
 
 
 
604670
Nothacker, Anne
2004
WGL Schwäbisch Hall
9,60
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
28.09.2013
 
611817
Egner, Sophia
2004
WGL Schwäbisch Hall
3,15
 
 
 
 
610525
Scheurmann, Maja
2004
WGL Schwäbisch Hall
2,79
 
 
 
 
604670
Nothacker, Anne
2004
WGL Schwäbisch Hall
2,79
 
 
 
 
 
Czeiler, Lilly
2004
WGL Schwäbisch Hall
2,72
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
28.09.2013
 
611817
Egner, Sophia
2004
WGL Schwäbisch Hall
17,00
 
 
 
 
610525
Scheurmann, Maja
2004
WGL Schwäbisch Hall
17,00
 
 
 
 
604670
Nothacker, Anne
2004
WGL Schwäbisch Hall
17,00
 
 
 
 
 
Czeiler, Lilly
2004
WGL Schwäbisch Hall
16,50
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
28.09.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
611290
Geschwill, Maren
2003
VfL Mainhardt
1.148
8,10
355
3,58
383
31,50
410
2.
610523
Laun, Jenna-Lee
2003
WGL Schwäbisch Hall
1.005
8,20
344
3,41
362
21,50
299
3.
610893
Gramm, Adeline
2003
WGL Schwäbisch Hall
884
8,60
304
3,15
327
18,00
253
4.
611734
Köth, Leya
2003
WGL Schwäbisch Hall
751
8,90
276
2,51
235
17,00
240
5.
611698
Schüler, Leonie
2003
WGL Schwäbisch Hall
742
9,20
249
2,58
246
17,50
247
 
 
Moser, Johanna
2003
TSV Crailsheim
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
611737
Stettenheim, Linda
2003
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
28.09.2013
 
611290
Geschwill, Maren
2003
VfL Mainhardt
8,10
 
 
 
 
610523
Laun, Jenna-Lee
2003
WGL Schwäbisch Hall
8,20
 
 
 
 
610893
Gramm, Adeline
2003
WGL Schwäbisch Hall
8,60
 
 
 
 
611734
Köth, Leya
2003
WGL Schwäbisch Hall
8,90
 
 
 
 
611698
Schüler, Leonie
2003
WGL Schwäbisch Hall
9,20
 
 
 
 
 
Moser, Johanna
2003
TSV Crailsheim
n.a.
 
 
 
 
611737
Stettenheim, Linda
2003
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
28.09.2013
 
611290
Geschwill, Maren
2003
VfL Mainhardt
3,58
 
 
 
 
610523
Laun, Jenna-Lee
2003
WGL Schwäbisch Hall
3,41
 
 
 
 
610893
Gramm, Adeline
2003
WGL Schwäbisch Hall
3,15
 
 
 
 
611698
Schüler, Leonie
2003
WGL Schwäbisch Hall
2,58
 
 
 
 
611734
Köth, Leya
2003
WGL Schwäbisch Hall
2,51
 
 
 
 
 
Moser, Johanna
2003
TSV Crailsheim
n.a.
 
 
 
 
611737
Stettenheim, Linda
2003
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
28.09.2013
 
611290
Geschwill, Maren
2003
VfL Mainhardt
31,50
 
 
 
 
610523
Laun, Jenna-Lee
2003
WGL Schwäbisch Hall
21,50
 
 
 
 
610893
Gramm, Adeline
2003
WGL Schwäbisch Hall
18,00
 
 
 
 
611698
Schüler, Leonie
2003
WGL Schwäbisch Hall
17,50
 
 
 
 
611734
Köth, Leya
2003
WGL Schwäbisch Hall
17,00
 
 
 
 
 
Moser, Johanna
2003
TSV Crailsheim
n.a.
 
 
 
 
611737
Stettenheim, Linda
2003
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
28.09.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Gleixner, Helen
2002
TV Murrhardt
1.240
8,30
334
3,68
396
42,00
510
2.
45574
Czeiler, Marie
2002
WGL Schwäbisch Hall
1.101
7,80
389
3,82
413
21,50
299
3.
 
Overcenko, Karolina
2002
WGL Schwäbisch Hall
1.089
8,30
334
3,65
392
27,00
363
4.
 
Bode, Felicia
2002
TSV Crailsheim
906
8,70
294
3,39
359
18,00
253
5.
 
Sabus, Maren
2002
TSV Crailsheim
901
8,90
276
3,10
320
22,00
305
6.
40639
Nothacker, Karolin
2002
WGL Schwäbisch Hall
899
9,00
267
3,29
346
20,50
286
7.
 
Holzinger, Lara
2002
TSV Crailsheim
897
8,60
304
3,29
346
17,50
247
8.
611831
Zorn, Linnea
2002
WGL Schwäbisch Hall
869
8,80
285
2,85
285
21,50
299
9.
611823
Rieger, Mandy
2002
WGL Schwäbisch Hall
842
8,80
285
3,18
331
16,00
226
10.
611827
Tercan, Ilayda
2002
WGL Schwäbisch Hall
693
9,30
241
2,19
185
19,00
267
 
610527
Rubrech, Stella
2002
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
28.09.2013
 
45574
Czeiler, Marie
2002
WGL Schwäbisch Hall
7,80
 
 
 
 
 
Gleixner, Helen
2002
TV Murrhardt
8,30
 
 
 
 
 
Overcenko, Karolina
2002
WGL Schwäbisch Hall
8,30
 
 
 
 
 
Holzinger, Lara
2002
TSV Crailsheim
8,60
 
 
 
 
 
Bode, Felicia
2002
TSV Crailsheim
8,70
 
 
 
 
611831
Zorn, Linnea
2002
WGL Schwäbisch Hall
8,80
 
 
 
 
611823
Rieger, Mandy
2002
WGL Schwäbisch Hall
8,80
 
 
 
 
 
Sabus, Maren
2002
TSV Crailsheim
8,90
 
 
 
 
40639
Nothacker, Karolin
2002
WGL Schwäbisch Hall
9,00
 
 
 
 
611827
Tercan, Ilayda
2002
WGL Schwäbisch Hall
9,30
 
 
 
 
610527
Rubrech, Stella
2002
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
28.09.2013
 
45574
Czeiler, Marie
2002
WGL Schwäbisch Hall
3,82
 
 
 
 
 
Gleixner, Helen
2002
TV Murrhardt
3,68
 
 
 
 
 
Overcenko, Karolina
2002
WGL Schwäbisch Hall
3,65
 
 
 
 
 
Bode, Felicia
2002
TSV Crailsheim
3,39
 
 
 
 
40639
Nothacker, Karolin
2002
WGL Schwäbisch Hall
3,29
 
 
 
 
 
Holzinger, Lara
2002
TSV Crailsheim
3,29
 
 
 
 
611823
Rieger, Mandy
2002
WGL Schwäbisch Hall
3,18
 
 
 
 
 
Sabus, Maren
2002
TSV Crailsheim
3,10
 
 
 
 
611831
Zorn, Linnea
2002
WGL Schwäbisch Hall
2,85
 
 
 
 
611827
Tercan, Ilayda
2002
WGL Schwäbisch Hall
2,19
 
 
 
 
610527
Rubrech, Stella
2002
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
28.09.2013
 
 
Gleixner, Helen
2002
TV Murrhardt
42,00
 
 
 
 
 
Overcenko, Karolina
2002
WGL Schwäbisch Hall
27,00
 
 
 
 
 
Sabus, Maren
2002
TSV Crailsheim
22,00
 
 
 
 
45574
Czeiler, Marie
2002
WGL Schwäbisch Hall
21,50
 
 
 
 
611831
Zorn, Linnea
2002
WGL Schwäbisch Hall
21,50
 
 
 
 
40639
Nothacker, Karolin
2002
WGL Schwäbisch Hall
20,50
 
 
 
 
611827
Tercan, Ilayda
2002
WGL Schwäbisch Hall
19,00
 
 
 
 
 
Bode, Felicia
2002
TSV Crailsheim
18,00
 
 
 
 
 
Holzinger, Lara
2002
TSV Crailsheim
17,50
 
 
 
 
611823
Rieger, Mandy
2002
WGL Schwäbisch Hall
16,00
 
 
 
 
610527
Rubrech, Stella
2002
WGL Schwäbisch Hall
n.a.
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
28.09.2013
1.
WGL Schwäbisch Hall 1
2.482
611817
Egner, Sophia
2004
891
611700
Steinmeyer, Tamineh
2005
807
610525
Scheurmann, Maja
2004
784
2.
WGL Schwäbisch Hall 2
2.251
 
Priebe, Leena
2005
759
 
Czeiler, Lilly
2004
758
604670
Nothacker, Anne
2004
734
3.
WGL Schwäbisch Hall 3
2.000
611735
Dowerk, Elisa
2006
717
611819
Kröner, Hannah
2005
668
611736
Schmutz, Anna-Emilia
2005
615
4.
WGL Schwäbisch Hall 4
1.749
611697
Schmidt, Mareike
2005
614
611821
Lechner, Hannah
2006
609
 
Rohner, Mia
2006
526
5.
WGL Schwäbisch Hall 5
1.493
611828
Scheurmann, Lucie
2006
518
611818
Heilmann, Leonie
2006
508
611833
Wahl, Lena
2007
467
6.
WGL Schwäbisch Hall 6
1.226
611733
Lauter, Leni
2008
449
611814
Gamm, Lena
2006
390
611812
Nothacker, Sara
2006
387
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
28.09.2013
1.
WGL Schwäbisch Hall 1
3.195
45574
Czeiler, Marie
2002
1.101
 
Overcenko, Karolina
2002
1.089
610523
Laun, Jenna-Lee
2003
1.005
2.
TSV Crailsheim
2.704
 
Bode, Felicia
2002
906
 
Sabus, Maren
2002
901
 
Holzinger, Lara
2002
897
3.
WGL Schwäbisch Hall 2
2.652
40639
Nothacker, Karolin
2002
899
610893
Gramm, Adeline
2003
884
611831
Zorn, Linnea
2002
869
4.
WGL Schwäbisch Hall 3
2.335
611823
Rieger, Mandy
2002
842
611734
Köth, Leya
2003
751
611698
Schüler, Leonie
2003
742
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.4.3/06.08.2013 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 03.08.2020 15:07 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.04.2020-08-02