Mehrkampf- und Läufertag
am 15.09.2013 in Stuhr
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
15.09.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Roddewig, Lukas Nevio
2006
NI
LC Hansa Stuhr
661
9,18
240
2,95
259
21,00
162
2.
 
Janssen, Bennet
2005
BR
Bremer LT
627
9,21
237
2,95
259
18,00
131
3.
 
Schümann, Henry
2005
BR
Bremer LT
616
9,19
239
2,78
236
19,00
141
4.
 
Saul, Tino
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
599
9,42
219
2,84
244
18,50
136
5.
 
Bischoff, Jonas
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
596
9,27
232
2,65
218
19,50
146
6.
 
Ehlich, Lennart
2005
NI
LC Hansa Stuhr
583
9,11
246
2,81
240
15,00
97
7.
602986
Elmers, Ryan
2005
NI
LC Hansa Stuhr
546
9,68
199
2,64
216
18,00
131
8.
603688
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
546
10,00
175
2,46
190
23,00
181
9.
 
Ortmann, Martin
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
533
9,45
217
2,75
231
14,00
85
10.
603001
Löchel, Ilias
2005
NI
TuS Sulingen
532
9,96
178
2,44
188
21,50
166
11.
 
Aniol, Fabian
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
477
9,29
230
2,31
168
13,50
79
12.
 
Müller, Marlon
2006
NI
LC Hansa Stuhr
476
10,54
138
2,43
186
20,00
152
13.
 
Löffelbein, Jan
2005
NI
TuS Sulingen
398
10,25
157
2,27
162
13,50
79
14.
 
Banas, Anton
2005
NI
LC Hansa Stuhr
364
10,07
170
1,76
80
16,50
114
15.
 
Rosenthal, Lasse
2005
NI
TSV Mellinghausen
363
10,11
167
2,10
136
12,00
60
16.
601755
Greil, Felix
2005
NI
TSV Asendorf
342
10,95
112
2,16
145
14,00
85
17.
 
Ristedt, Mathis
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
308
10,30
154
2,20
152
8,00
2
18.
 
Köster, Claas
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
270
11,90
59
2,00
120
14,50
91
19.
602981
Hasselhop, Louis
2006
NI
TSV Asendorf
196
11,49
81
1,97
115
4,00
0
 
602731
Weng, Marcel
2005
NI
TSV Asendorf
n.a.
13,58
0
1,30
0
7,00
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
15.09.2013
 
 
Ehlich, Lennart
2005
NI
LC Hansa Stuhr
9,11
 
 
 
 
 
Roddewig, Lukas Nevio
2006
NI
LC Hansa Stuhr
9,18
 
 
 
 
 
Schümann, Henry
2005
BR
Bremer LT
9,19
 
 
 
 
 
Janssen, Bennet
2005
BR
Bremer LT
9,21
 
 
 
 
 
Bischoff, Jonas
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,27
 
 
 
 
 
Aniol, Fabian
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,29
 
 
 
 
 
Saul, Tino
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
9,42
 
 
 
 
 
Ortmann, Martin
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
9,45
 
 
 
 
602986
Elmers, Ryan
2005
NI
LC Hansa Stuhr
9,68
 
 
 
 
603001
Löchel, Ilias
2005
NI
TuS Sulingen
9,96
 
 
 
 
603688
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
10,00
 
 
 
 
 
Banas, Anton
2005
NI
LC Hansa Stuhr
10,07
 
 
 
 
 
Rosenthal, Lasse
2005
NI
TSV Mellinghausen
10,11
 
 
 
 
 
Löffelbein, Jan
2005
NI
TuS Sulingen
10,25
 
 
 
 
 
Ristedt, Mathis
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
10,30
 
 
 
 
 
Müller, Marlon
2006
NI
LC Hansa Stuhr
10,54
 
 
 
 
601755
Greil, Felix
2005
NI
TSV Asendorf
10,95
 
 
 
 
602981
Hasselhop, Louis
2006
NI
TSV Asendorf
11,49
 
 
 
 
 
Köster, Claas
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
11,90
 
 
 
 
602731
Weng, Marcel
2005
NI
TSV Asendorf
13,58
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
15.09.2013
 
 
Roddewig, Lukas Nevio
2006
NI
LC Hansa Stuhr
2,95
 
 
 
 
 
Janssen, Bennet
2005
BR
Bremer LT
2,95
 
 
 
 
 
Saul, Tino
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
2,84
 
 
 
 
 
Ehlich, Lennart
2005
NI
LC Hansa Stuhr
2,81
 
 
 
 
 
Schümann, Henry
2005
BR
Bremer LT
2,78
 
 
 
 
 
Ortmann, Martin
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
2,75
 
 
 
 
 
Bischoff, Jonas
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,65
 
 
 
 
602986
Elmers, Ryan
2005
NI
LC Hansa Stuhr
2,64
 
 
 
 
603688
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,46
 
 
 
 
603001
Löchel, Ilias
2005
NI
TuS Sulingen
2,44
 
 
 
 
 
Müller, Marlon
2006
NI
LC Hansa Stuhr
2,43
 
 
 
 
 
Aniol, Fabian
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,31
 
 
 
 
 
Löffelbein, Jan
2005
NI
TuS Sulingen
2,27
 
 
 
 
 
Ristedt, Mathis
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
2,20
 
 
 
 
601755
Greil, Felix
2005
NI
TSV Asendorf
2,16
 
 
 
 
 
Rosenthal, Lasse
2005
NI
TSV Mellinghausen
2,10
 
 
 
 
 
Köster, Claas
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
2,00
 
 
 
 
602981
Hasselhop, Louis
2006
NI
TSV Asendorf
1,97
 
 
 
 
 
Banas, Anton
2005
NI
LC Hansa Stuhr
1,76
 
 
 
 
602731
Weng, Marcel
2005
NI
TSV Asendorf
1,30
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
15.09.2013
 
603688
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
23,00
 
 
 
 
603001
Löchel, Ilias
2005
NI
TuS Sulingen
21,50
 
 
 
 
 
Roddewig, Lukas Nevio
2006
NI
LC Hansa Stuhr
21,00
 
 
 
 
 
Müller, Marlon
2006
NI
LC Hansa Stuhr
20,00
 
 
 
 
 
Bischoff, Jonas
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
19,50
 
 
 
 
 
Schümann, Henry
2005
BR
Bremer LT
19,00
 
 
 
 
 
Saul, Tino
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
18,50
 
 
 
 
 
Janssen, Bennet
2005
BR
Bremer LT
18,00
 
 
 
 
602986
Elmers, Ryan
2005
NI
LC Hansa Stuhr
18,00
 
 
 
 
 
Banas, Anton
2005
NI
LC Hansa Stuhr
16,50
 
 
 
 
 
Ehlich, Lennart
2005
NI
LC Hansa Stuhr
15,00
 
 
 
 
 
Köster, Claas
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
14,50
 
 
 
 
 
Ortmann, Martin
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
14,00
 
 
 
 
601755
Greil, Felix
2005
NI
TSV Asendorf
14,00
 
 
 
 
 
Aniol, Fabian
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
13,50
 
 
 
 
 
Löffelbein, Jan
2005
NI
TuS Sulingen
13,50
 
 
 
 
 
Rosenthal, Lasse
2005
NI
TSV Mellinghausen
12,00
 
 
 
 
 
Ristedt, Mathis
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
8,00
 
 
 
 
602731
Weng, Marcel
2005
NI
TSV Asendorf
7,00
 
 
 
 
602981
Hasselhop, Louis
2006
NI
TSV Asendorf
4,00
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
15.09.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602736
Graap, Tom Niclas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
864
8,57
296
3,41
317
31,00
251
2.
603684
Brüning, Lucius
2004
NI
TSV Asendorf
781
8,31
322
3,14
283
22,50
176
3.
 
Finke, Patrick
2004
NI
TuS Sulingen
619
9,18
240
2,76
233
19,50
146
4.
602328
Lohmeier, Jannik
2004
NI
TuS Sulingen
569
9,67
200
2,38
179
24,00
190
5.
 
Biste, Jona
2004
NI
TSV Mellinghausen
552
9,73
195
2,71
226
18,00
131
6.
602719
Holthus, Ole
2004
NI
TSV Asendorf
523
10,02
173
2,44
188
21,00
162
7.
602720
Schwanebeck, Tom
2004
NI
TSV Asendorf
503
9,67
200
2,41
183
17,00
120
 
 
Ahrens, Immo
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
aufg.
2,73
229
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
15.09.2013
 
603684
Brüning, Lucius
2004
NI
TSV Asendorf
8,31
 
 
 
 
602736
Graap, Tom Niclas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
8,57
 
 
 
 
 
Finke, Patrick
2004
NI
TuS Sulingen
9,18
 
 
 
 
602328
Lohmeier, Jannik
2004
NI
TuS Sulingen
9,67
 
 
 
 
602720
Schwanebeck, Tom
2004
NI
TSV Asendorf
9,67
 
 
 
 
 
Biste, Jona
2004
NI
TSV Mellinghausen
9,73
 
 
 
 
602719
Holthus, Ole
2004
NI
TSV Asendorf
10,02
 
 
 
 
 
Ahrens, Immo
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
15.09.2013
 
602736
Graap, Tom Niclas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
3,41
 
 
 
 
603684
Brüning, Lucius
2004
NI
TSV Asendorf
3,14
 
 
 
 
 
Finke, Patrick
2004
NI
TuS Sulingen
2,76
 
 
 
 
 
Ahrens, Immo
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,73
 
 
 
 
 
Biste, Jona
2004
NI
TSV Mellinghausen
2,71
 
 
 
 
602719
Holthus, Ole
2004
NI
TSV Asendorf
2,44
 
 
 
 
602720
Schwanebeck, Tom
2004
NI
TSV Asendorf
2,41
 
 
 
 
602328
Lohmeier, Jannik
2004
NI
TuS Sulingen
2,38
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
15.09.2013
 
602736
Graap, Tom Niclas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
31,00
 
 
 
 
602328
Lohmeier, Jannik
2004
NI
TuS Sulingen
24,00
 
 
 
 
603684
Brüning, Lucius
2004
NI
TSV Asendorf
22,50
 
 
 
 
602719
Holthus, Ole
2004
NI
TSV Asendorf
21,00
 
 
 
 
 
Finke, Patrick
2004
NI
TuS Sulingen
19,50
 
 
 
 
 
Biste, Jona
2004
NI
TSV Mellinghausen
18,00
 
 
 
 
602720
Schwanebeck, Tom
2004
NI
TSV Asendorf
17,00
 
 
 
 
 
Ahrens, Immo
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
Kinder M10
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
15.09.2013
1.
 
Johnßen, Bent
2003
NI
LC Hansa Stuhr
2:57,59
 
 
 
2.
 
Klinke, Fynn
2003
NI
LC Hansa Stuhr
3:00,20
 
 
 
3.
41200
Stechert, Luca
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:02,06
 
 
 
4.
 
Spatz, Jesse
2003
BR
Bremer LT
3:02,56
 
 
 
5.
38968
Lawinczak, Linus
2003
NI
TSV Asendorf
3:19,23
 
 
 
6.
603684
Brüning, Lucius
2004
NI
TSV Asendorf
3:23,35
 
 
 
7.
602934
Nüssle, Marius
2003
NI
LC Hansa Stuhr
3:27,46
 
 
 
8.
 
Biste, Jona
2004
NI
TSV Mellinghausen
3:28,39
 
 
 
9.
602720
Schwanebeck, Tom
2004
NI
TSV Asendorf
3:36,90
 
 
 
10.
601755
Greil, Felix
2005
NI
TSV Asendorf
3:47,55
 
 
 
11.
 
Janssen, Bennet
2005
BR
Bremer LT
3:52,59
 
 
 
12.
 
Rosenthal, Lasse
2005
NI
TSV Mellinghausen
4:04,74
 
 
 
13.
602982
Hasselhop, Lennart
2003
NI
TSV Asendorf
4:20,38
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
15.09.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Johnßen, Bent
2003
NI
LC Hansa Stuhr
962
7,93
364
4,01
389
26,00
209
2.
41200
Stechert, Luca
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
933
8,82
272
3,73
356
38,00
305
3.
 
Spatz, Jesse
2003
BR
Bremer LT
900
8,14
340
3,47
325
29,00
235
4.
 
Klinke, Fynn
2003
NI
LC Hansa Stuhr
897
8,29
324
3,51
330
30,00
243
5.
41198
Walczak, Paul
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
831
9,10
247
3,47
325
32,00
259
6.
38968
Lawinczak, Linus
2003
NI
TSV Asendorf
804
8,35
318
3,46
324
21,00
162
7.
 
de Beek, Moritz
2003
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
791
8,63
290
3,43
320
23,00
181
8.
602934
Nüssle, Marius
2003
NI
LC Hansa Stuhr
727
9,13
244
3,14
283
25,00
200
9.
41203
Hüneke, Colin
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
726
9,12
245
2,92
255
28,00
226
10.
 
Schwarm, Jannik
2003
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
700
9,18
240
3,04
270
24,00
190
11.
 
Bramkamp, Florian
2003
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
572
9,29
230
2,76
233
16,00
109
12.
602982
Hasselhop, Lennart
2003
NI
TSV Asendorf
262
10,99
110
o.g.V.
20,00
152
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
15.09.2013
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
Johnßen, Bent
2003
NI
LC Hansa Stuhr
1.268
7,93
364
4,01
389
1,18
306
26,00
209
2.
41200
Stechert, Luca
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.239
8,82
272
3,73
356
1,18
306
38,00
305
3.
 
Klinke, Fynn
2003
NI
LC Hansa Stuhr
1.226
8,29
324
3,51
330
1,22
329
30,00
243
4.
 
Spatz, Jesse
2003
BR
Bremer LT
1.111
8,14
340
3,47
325
1,02
211
29,00
235
5.
602934
Nüssle, Marius
2003
NI
LC Hansa Stuhr
913
9,13
244
3,14
283
0,98
186
25,00
200
 
41203
Hüneke, Colin
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
9,12
245
2,92
255
n.a.
28,00
226
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
15.09.2013
 
 
Johnßen, Bent
2003
NI
LC Hansa Stuhr
7,93
 
 
 
 
 
Spatz, Jesse
2003
BR
Bremer LT
8,14
 
 
 
 
 
Klinke, Fynn
2003
NI
LC Hansa Stuhr
8,29
 
 
 
 
38968
Lawinczak, Linus
2003
NI
TSV Asendorf
8,35
 
 
 
 
 
de Beek, Moritz
2003
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
8,63
 
 
 
 
41200
Stechert, Luca
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,82
 
 
 
 
41198
Walczak, Paul
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,10
 
 
 
 
41203
Hüneke, Colin
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,12
 
 
 
 
602934
Nüssle, Marius
2003
NI
LC Hansa Stuhr
9,13
 
 
 
 
 
Schwarm, Jannik
2003
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
9,18
 
 
 
 
 
Bramkamp, Florian
2003
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
9,29
 
 
 
 
602982
Hasselhop, Lennart
2003
NI
TSV Asendorf
10,99
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
15.09.2013
 
 
Johnßen, Bent
2003
NI
LC Hansa Stuhr
7,93
 
 
 
 
 
Spatz, Jesse
2003
BR
Bremer LT
8,14
 
 
 
 
 
Klinke, Fynn
2003
NI
LC Hansa Stuhr
8,29
 
 
 
 
41200
Stechert, Luca
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,82
 
 
 
 
41203
Hüneke, Colin
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,12
 
 
 
 
602934
Nüssle, Marius
2003
NI
LC Hansa Stuhr
9,13
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
15.09.2013
 
 
Klinke, Fynn
2003
NI
LC Hansa Stuhr
1,22
 
 
 
 
 
Johnßen, Bent
2003
NI
LC Hansa Stuhr
1,18
 
 
 
 
41200
Stechert, Luca
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,18
 
 
 
 
 
Spatz, Jesse
2003
BR
Bremer LT
1,02
 
 
 
 
602934
Nüssle, Marius
2003
NI
LC Hansa Stuhr
0,98
 
 
 
 
41203
Hüneke, Colin
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
15.09.2013
 
 
Johnßen, Bent
2003
NI
LC Hansa Stuhr
4,01
 
 
 
 
41200
Stechert, Luca
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,73
 
 
 
 
 
Klinke, Fynn
2003
NI
LC Hansa Stuhr
3,51
 
 
 
 
 
Spatz, Jesse
2003
BR
Bremer LT
3,47
 
 
 
 
41198
Walczak, Paul
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,47
 
 
 
 
38968
Lawinczak, Linus
2003
NI
TSV Asendorf
3,46
 
 
 
 
 
de Beek, Moritz
2003
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
3,43
 
 
 
 
602934
Nüssle, Marius
2003
NI
LC Hansa Stuhr
3,14
 
 
 
 
 
Schwarm, Jannik
2003
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
3,04
 
 
 
 
41203
Hüneke, Colin
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,92
 
 
 
 
 
Bramkamp, Florian
2003
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
2,76
 
 
 
 
602982
Hasselhop, Lennart
2003
NI
TSV Asendorf
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
15.09.2013
 
 
Johnßen, Bent
2003
NI
LC Hansa Stuhr
4,01
 
 
 
 
41200
Stechert, Luca
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,73
 
 
 
 
 
Klinke, Fynn
2003
NI
LC Hansa Stuhr
3,51
 
 
 
 
 
Spatz, Jesse
2003
BR
Bremer LT
3,47
 
 
 
 
602934
Nüssle, Marius
2003
NI
LC Hansa Stuhr
3,14
 
 
 
 
41203
Hüneke, Colin
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,92
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
15.09.2013
 
41200
Stechert, Luca
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
38,00
 
 
 
 
41198
Walczak, Paul
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
32,00
 
 
 
 
 
Klinke, Fynn
2003
NI
LC Hansa Stuhr
30,00
 
 
 
 
 
Spatz, Jesse
2003
BR
Bremer LT
29,00
 
 
 
 
41203
Hüneke, Colin
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
28,00
 
 
 
 
 
Johnßen, Bent
2003
NI
LC Hansa Stuhr
26,00
 
 
 
 
602934
Nüssle, Marius
2003
NI
LC Hansa Stuhr
25,00
 
 
 
 
 
Schwarm, Jannik
2003
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
24,00
 
 
 
 
 
de Beek, Moritz
2003
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
23,00
 
 
 
 
38968
Lawinczak, Linus
2003
NI
TSV Asendorf
21,00
 
 
 
 
602982
Hasselhop, Lennart
2003
NI
TSV Asendorf
20,00
 
 
 
 
 
Bramkamp, Florian
2003
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
16,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
15.09.2013
 
41200
Stechert, Luca
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
38,00
 
 
 
 
 
Klinke, Fynn
2003
NI
LC Hansa Stuhr
30,00
 
 
 
 
 
Spatz, Jesse
2003
BR
Bremer LT
29,00
 
 
 
 
41203
Hüneke, Colin
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
28,00
 
 
 
 
 
Johnßen, Bent
2003
NI
LC Hansa Stuhr
26,00
 
 
 
 
602934
Nüssle, Marius
2003
NI
LC Hansa Stuhr
25,00
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
15.09.2013
1.
39260
Frauenheim, Leon
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
2:49,02
 
 
 
2.
 
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
2:50,70
 
 
 
3.
 
Kremming, Elvio
2002
NI
LC Hansa Stuhr
2:52,11
 
 
 
4.
 
Klement, Jonas
2002
NI
LC Hansa Stuhr
2:55,54
 
 
 
5.
 
Ehlich, Robin
2002
NI
LC Hansa Stuhr
3:06,33
 
 
 
6.
610071
Kararic, Almedin
2002
BR
Bremer LT
3:13,83
 
 
 
7.
41201
Schön, Justin
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:16,79
 
 
 
8.
 
Dittberner, Jan
2002
NI
LC Hansa Stuhr
3:21,09
 
 
 
 
41251
von Prittwitz, Tristan
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
 
602735
Drzymalla, John Paul
2002
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
 
41202
Keip, Paul
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
 
40894
Lange, Nico
2002
NI
TSV Asendorf
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
15.09.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1.075
7,94
363
4,04
392
40,00
320
2.
41251
von Prittwitz, Tristan
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.043
7,87
371
4,01
389
35,00
283
3.
 
Klement, Jonas
2002
NI
LC Hansa Stuhr
984
7,81
378
3,72
355
31,00
251
4.
39260
Frauenheim, Leon
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
969
8,38
315
3,86
371
35,00
283
5.
 
Ehlich, Robin
2002
NI
LC Hansa Stuhr
945
8,19
335
3,75
359
31,00
251
6.
 
Kremming, Elvio
2002
NI
LC Hansa Stuhr
913
8,26
328
3,83
368
27,00
217
7.
40894
Lange, Nico
2002
NI
TSV Asendorf
908
8,68
285
3,54
333
36,00
290
8.
41201
Schön, Justin
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
884
8,95
260
3,51
330
36,50
294
9.
602735
Drzymalla, John Paul
2002
NI
LC Hansa Stuhr
854
8,73
280
3,39
315
32,00
259
10.
 
Hannebauer, Erik
2002
NI
SC Weyhe
853
8,61
292
3,48
326
29,00
235
11.
 
Krupa, Colin
2002
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
822
8,50
303
3,29
302
27,00
217
12.
41202
Keip, Paul
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
810
8,92
263
3,41
317
28,50
230
13.
 
Dittberner, Jan
2002
NI
LC Hansa Stuhr
804
8,88
266
3,23
295
30,00
243
14.
 
Landsberg, Ben
2002
BR
Bremer LT
742
8,82
272
3,26
299
22,00
171
15.
 
Guddat, Tim
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
663
8,83
271
3,14
283
16,00
109
16.
610071
Kararic, Almedin
2002
BR
Bremer LT
659
8,86
268
3,22
294
15,00
97
17.
 
Saul, Fabio
2002
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
657
9,26
233
3,05
272
20,00
152
18.
602730
Sticht, Nico
2002
NI
TSV Asendorf
390
10,09
168
2,27
162
12,00
60
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
15.09.2013
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1.470
7,94
363
4,04
392
1,34
395
40,00
320
2.
 
Ehlich, Robin
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1.274
8,19
335
3,75
359
1,22
329
31,00
251
3.
 
Kremming, Elvio
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1.264
8,26
328
3,83
368
1,26
351
27,00
217
4.
 
Klement, Jonas
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1.243
7,81
378
3,72
355
1,10
259
31,00
251
5.
602735
Drzymalla, John Paul
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1.183
8,73
280
3,39
315
1,22
329
32,00
259
6.
40894
Lange, Nico
2002
NI
TSV Asendorf
1.167
8,68
285
3,54
333
1,10
259
36,00
290
7.
 
Krupa, Colin
2002
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
1.081
8,50
303
3,29
302
1,10
259
27,00
217
8.
 
Dittberner, Jan
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1.039
8,88
266
3,23
295
1,06
235
30,00
243
9.
610071
Kararic, Almedin
2002
BR
Bremer LT
659
8,86
268
3,22
294
o.g.V.
15,00
97
 
39260
Frauenheim, Leon
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
8,38
315
3,86
371
n.a.
35,00
283
 
41251
von Prittwitz, Tristan
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
7,87
371
4,01
389
n.a.
35,00
283
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
15.09.2013
 
 
Klement, Jonas
2002
NI
LC Hansa Stuhr
7,81
 
 
 
 
41251
von Prittwitz, Tristan
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
7,87
 
 
 
 
 
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
7,94
 
 
 
 
 
Ehlich, Robin
2002
NI
LC Hansa Stuhr
8,19
 
 
 
 
 
Kremming, Elvio
2002
NI
LC Hansa Stuhr
8,26
 
 
 
 
39260
Frauenheim, Leon
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,38
 
 
 
 
 
Krupa, Colin
2002
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
8,50
 
 
 
 
 
Hannebauer, Erik
2002
NI
SC Weyhe
8,61
 
 
 
 
40894
Lange, Nico
2002
NI
TSV Asendorf
8,68
 
 
 
 
602735
Drzymalla, John Paul
2002
NI
LC Hansa Stuhr
8,73
 
 
 
 
 
Landsberg, Ben
2002
BR
Bremer LT
8,82
 
 
 
 
 
Guddat, Tim
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,83
 
 
 
 
610071
Kararic, Almedin
2002
BR
Bremer LT
8,86
 
 
 
 
 
Dittberner, Jan
2002
NI
LC Hansa Stuhr
8,88
 
 
 
 
41202
Keip, Paul
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,92
 
 
 
 
41201
Schön, Justin
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,95
 
 
 
 
 
Saul, Fabio
2002
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
9,26
 
 
 
 
602730
Sticht, Nico
2002
NI
TSV Asendorf
10,09
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
15.09.2013
 
 
Klement, Jonas
2002
NI
LC Hansa Stuhr
7,81
 
 
 
 
41251
von Prittwitz, Tristan
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
7,87
 
 
 
 
 
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
7,94
 
 
 
 
 
Ehlich, Robin
2002
NI
LC Hansa Stuhr
8,19
 
 
 
 
 
Kremming, Elvio
2002
NI
LC Hansa Stuhr
8,26
 
 
 
 
39260
Frauenheim, Leon
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,38
 
 
 
 
 
Krupa, Colin
2002
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
8,50
 
 
 
 
40894
Lange, Nico
2002
NI
TSV Asendorf
8,68
 
 
 
 
602735
Drzymalla, John Paul
2002
NI
LC Hansa Stuhr
8,73
 
 
 
 
610071
Kararic, Almedin
2002
BR
Bremer LT
8,86
 
 
 
 
 
Dittberner, Jan
2002
NI
LC Hansa Stuhr
8,88
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
15.09.2013
 
 
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1,34
 
 
 
 
 
Kremming, Elvio
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1,26
 
 
 
 
 
Ehlich, Robin
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1,22
 
 
 
 
602735
Drzymalla, John Paul
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1,22
 
 
 
 
 
Klement, Jonas
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1,10
 
 
 
 
40894
Lange, Nico
2002
NI
TSV Asendorf
1,10
 
 
 
 
 
Krupa, Colin
2002
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
1,10
 
 
 
 
 
Dittberner, Jan
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1,06
 
 
 
 
39260
Frauenheim, Leon
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
 
41251
von Prittwitz, Tristan
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
 
610071
Kararic, Almedin
2002
BR
Bremer LT
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
15.09.2013
 
 
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
4,04
 
 
 
 
41251
von Prittwitz, Tristan
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,01
 
 
 
 
39260
Frauenheim, Leon
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,86
 
 
 
 
 
Kremming, Elvio
2002
NI
LC Hansa Stuhr
3,83
 
 
 
 
 
Ehlich, Robin
2002
NI
LC Hansa Stuhr
3,75
 
 
 
 
 
Klement, Jonas
2002
NI
LC Hansa Stuhr
3,72
 
 
 
 
40894
Lange, Nico
2002
NI
TSV Asendorf
3,54
 
 
 
 
41201
Schön, Justin
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,51
 
 
 
 
 
Hannebauer, Erik
2002
NI
SC Weyhe
3,48
 
 
 
 
41202
Keip, Paul
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,41
 
 
 
 
602735
Drzymalla, John Paul
2002
NI
LC Hansa Stuhr
3,39
 
 
 
 
 
Krupa, Colin
2002
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
3,29
 
 
 
 
 
Landsberg, Ben
2002
BR
Bremer LT
3,26
 
 
 
 
 
Dittberner, Jan
2002
NI
LC Hansa Stuhr
3,23
 
 
 
 
610071
Kararic, Almedin
2002
BR
Bremer LT
3,22
 
 
 
 
 
Guddat, Tim
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,14
 
 
 
 
 
Saul, Fabio
2002
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
3,05
 
 
 
 
602730
Sticht, Nico
2002
NI
TSV Asendorf
2,27
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
15.09.2013
 
 
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
4,04
 
 
 
 
41251
von Prittwitz, Tristan
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,01
 
 
 
 
39260
Frauenheim, Leon
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,86
 
 
 
 
 
Kremming, Elvio
2002
NI
LC Hansa Stuhr
3,83
 
 
 
 
 
Ehlich, Robin
2002
NI
LC Hansa Stuhr
3,75
 
 
 
 
 
Klement, Jonas
2002
NI
LC Hansa Stuhr
3,72
 
 
 
 
40894
Lange, Nico
2002
NI
TSV Asendorf
3,54
 
 
 
 
602735
Drzymalla, John Paul
2002
NI
LC Hansa Stuhr
3,39
 
 
 
 
 
Krupa, Colin
2002
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
3,29
 
 
 
 
 
Dittberner, Jan
2002
NI
LC Hansa Stuhr
3,23
 
 
 
 
610071
Kararic, Almedin
2002
BR
Bremer LT
3,22
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
15.09.2013
 
 
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
40,00
 
 
 
 
41201
Schön, Justin
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
36,50
 
 
 
 
40894
Lange, Nico
2002
NI
TSV Asendorf
36,00
 
 
 
 
41251
von Prittwitz, Tristan
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
35,00
 
 
 
 
39260
Frauenheim, Leon
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
35,00
 
 
 
 
602735
Drzymalla, John Paul
2002
NI
LC Hansa Stuhr
32,00
 
 
 
 
 
Klement, Jonas
2002
NI
LC Hansa Stuhr
31,00
 
 
 
 
 
Ehlich, Robin
2002
NI
LC Hansa Stuhr
31,00
 
 
 
 
 
Dittberner, Jan
2002
NI
LC Hansa Stuhr
30,00
 
 
 
 
 
Hannebauer, Erik
2002
NI
SC Weyhe
29,00
 
 
 
 
41202
Keip, Paul
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
28,50
 
 
 
 
 
Kremming, Elvio
2002
NI
LC Hansa Stuhr
27,00
 
 
 
 
 
Krupa, Colin
2002
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
27,00
 
 
 
 
 
Landsberg, Ben
2002
BR
Bremer LT
22,00
 
 
 
 
 
Saul, Fabio
2002
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
20,00
 
 
 
 
 
Guddat, Tim
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
16,00
 
 
 
 
610071
Kararic, Almedin
2002
BR
Bremer LT
15,00
 
 
 
 
602730
Sticht, Nico
2002
NI
TSV Asendorf
12,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
15.09.2013
 
 
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
40,00
 
 
 
 
40894
Lange, Nico
2002
NI
TSV Asendorf
36,00
 
 
 
 
39260
Frauenheim, Leon
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
35,00
 
 
 
 
41251
von Prittwitz, Tristan
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
35,00
 
 
 
 
602735
Drzymalla, John Paul
2002
NI
LC Hansa Stuhr
32,00
 
 
 
 
 
Ehlich, Robin
2002
NI
LC Hansa Stuhr
31,00
 
 
 
 
 
Klement, Jonas
2002
NI
LC Hansa Stuhr
31,00
 
 
 
 
 
Dittberner, Jan
2002
NI
LC Hansa Stuhr
30,00
 
 
 
 
 
Kremming, Elvio
2002
NI
LC Hansa Stuhr
27,00
 
 
 
 
 
Krupa, Colin
2002
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
27,00
 
 
 
 
610071
Kararic, Almedin
2002
BR
Bremer LT
15,00
 
 
 
Jugend M12
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
15.09.2013
1.
38969
Lawinczak, Janis
2001
NI
TSV Asendorf
3:13,43
 
 
 
2.
602935
Nüssle, Elias
2001
NI
LC Hansa Stuhr
3:34,82
 
 
 
 
38767
Boyce, Thore Logan
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
15.09.2013
75m  /  Weit  /  Ball
1.
38767
Boyce, Thore Logan
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.129
11,40
373
4,14
403
40,00
353
2.
 
Wiesner, Leo
2001
NI
SC Weyhe
956
11,74
344
3,74
357
26,00
255
3.
38969
Lawinczak, Janis
2001
NI
TSV Asendorf
776
11,91
330
3,11
280
16,00
166
4.
602935
Nüssle, Elias
2001
NI
LC Hansa Stuhr
749
13,01
250
3,03
269
23,00
230
5.
 
Hoffmann, Mika
2001
NI
SC Weyhe
710
14,02
188
2,74
230
31,00
292
6.
603074
Cordes, Sebastian
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
608
13,42
224
o.g.V.
45,00
384
 
40520
Sachse, Constantin
2001
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
15.09.2013
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
38767
Boyce, Thore Logan
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.480
11,40
373
4,14
403
40,00
353
1,26
351
 
40520
Sachse, Constantin
2001
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
15.09.2013
 
38767
Boyce, Thore Logan
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,40
 
 
 
 
 
Wiesner, Leo
2001
NI
SC Weyhe
11,74
 
 
 
 
38969
Lawinczak, Janis
2001
NI
TSV Asendorf
11,91
 
 
 
 
602935
Nüssle, Elias
2001
NI
LC Hansa Stuhr
13,01
 
 
 
 
603074
Cordes, Sebastian
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
13,42
 
 
 
 
 
Hoffmann, Mika
2001
NI
SC Weyhe
14,02
 
 
 
 
40520
Sachse, Constantin
2001
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
15.09.2013
 
38767
Boyce, Thore Logan
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,40
 
 
 
 
40520
Sachse, Constantin
2001
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
15.09.2013
 
38767
Boyce, Thore Logan
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,26
 
 
 
 
40520
Sachse, Constantin
2001
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
15.09.2013
 
38767
Boyce, Thore Logan
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,14
 
 
 
 
 
Wiesner, Leo
2001
NI
SC Weyhe
3,74
 
 
 
 
38969
Lawinczak, Janis
2001
NI
TSV Asendorf
3,11
 
 
 
 
602935
Nüssle, Elias
2001
NI
LC Hansa Stuhr
3,03
 
 
 
 
 
Hoffmann, Mika
2001
NI
SC Weyhe
2,74
 
 
 
 
40520
Sachse, Constantin
2001
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
 
603074
Cordes, Sebastian
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
15.09.2013
 
38767
Boyce, Thore Logan
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,14
 
 
 
 
40520
Sachse, Constantin
2001
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
15.09.2013
 
603074
Cordes, Sebastian
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
45,00
 
 
 
 
38767
Boyce, Thore Logan
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
40,00
 
 
 
 
 
Hoffmann, Mika
2001
NI
SC Weyhe
31,00
 
 
 
 
 
Wiesner, Leo
2001
NI
SC Weyhe
26,00
 
 
 
 
602935
Nüssle, Elias
2001
NI
LC Hansa Stuhr
23,00
 
 
 
 
38969
Lawinczak, Janis
2001
NI
TSV Asendorf
16,00
 
 
 
 
40520
Sachse, Constantin
2001
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
15.09.2013
 
38767
Boyce, Thore Logan
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
40,00
 
 
 
 
40520
Sachse, Constantin
2001
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
Jugend M13
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
15.09.2013
1.
41175
Kleinschmidt, Lasse
2000
NI
TSV Asendorf
2:42,63
 
 
 
2.
41176
Wohlers, Moritz
2000
NI
TSV Asendorf
2:43,84
 
 
 
3.
250428
Lampe, Tim-Niklas
2000
BR
SV Werder Bremen
2:52,38
 
 
 
 
610091
Keffel, Lars
2000
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
 
39895
Reimann, Julian
2000
NI
TuS Sulingen
n.a.
 
 
 
 
38055
Hain, Johannes
2000
NI
TuS Sulingen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
15.09.2013
75m  /  Weit  /  Ball
1.
610091
Keffel, Lars
2000
BR
SV Werder Bremen
1.339
10,33
475
4,52
445
51,00
419
2.
38167
Günnemann, Dario
2000
NI
TSV Asendorf
1.279
10,76
432
4,41
433
50,00
414
3.
41175
Kleinschmidt, Lasse
2000
NI
TSV Asendorf
1.207
10,86
422
4,07
395
46,00
390
4.
250428
Lampe, Tim-Niklas
2000
BR
SV Werder Bremen
1.196
10,92
416
4,35
427
40,00
353
5.
41176
Wohlers, Moritz
2000
NI
TSV Asendorf
1.183
10,83
425
4,09
398
41,00
360
6.
39444
Schröter, Tim
2000
NI
SC Weyhe
1.077
11,70
347
4,25
416
34,00
314
7.
39895
Reimann, Julian
2000
NI
TuS Sulingen
1.055
11,42
371
3,80
364
35,00
320
8.
38569
Rösch, Pekka
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.008
11,86
334
3,71
354
35,00
320
9.
38564
Ehlers, Laslo
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
958
12,03
321
3,75
359
29,00
278
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
15.09.2013
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
610091
Keffel, Lars
2000
BR
SV Werder Bremen
1.777
10,33
475
4,52
445
51,00
419
1,42
438
2.
38167
Günnemann, Dario
2000
NI
TSV Asendorf
1.696
10,76
432
4,41
433
50,00
414
1,38
417
3.
250428
Lampe, Tim-Niklas
2000
BR
SV Werder Bremen
1.655
10,92
416
4,35
427
40,00
353
1,46
459
4.
41175
Kleinschmidt, Lasse
2000
NI
TSV Asendorf
1.602
10,86
422
4,07
395
46,00
390
1,34
395
5.
41176
Wohlers, Moritz
2000
NI
TSV Asendorf
1.600
10,83
425
4,09
398
41,00
360
1,38
417
6.
39444
Schröter, Tim
2000
NI
SC Weyhe
1.515
11,70
347
4,25
416
34,00
314
1,42
438
7.
39895
Reimann, Julian
2000
NI
TuS Sulingen
1.384
11,42
371
3,80
364
35,00
320
1,22
329
8.
38564
Ehlers, Laslo
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.331
12,03
321
3,75
359
29,00
278
1,30
373
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
15.09.2013
 
610091
Keffel, Lars
2000
BR
SV Werder Bremen
10,33
 
 
 
 
38167
Günnemann, Dario
2000
NI
TSV Asendorf
10,76
 
 
 
 
41176
Wohlers, Moritz
2000
NI
TSV Asendorf
10,83
 
 
 
 
41175
Kleinschmidt, Lasse
2000
NI
TSV Asendorf
10,86
 
 
 
 
250428
Lampe, Tim-Niklas
2000
BR
SV Werder Bremen
10,92
 
 
 
 
39895
Reimann, Julian
2000
NI
TuS Sulingen
11,42
 
 
 
 
39444
Schröter, Tim
2000
NI
SC Weyhe
11,70
 
 
 
 
38569
Rösch, Pekka
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,86
 
 
 
 
38564
Ehlers, Laslo
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
12,03
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
15.09.2013
 
610091
Keffel, Lars
2000
BR
SV Werder Bremen
10,33
 
 
 
 
38167
Günnemann, Dario
2000
NI
TSV Asendorf
10,76
 
 
 
 
41176
Wohlers, Moritz
2000
NI
TSV Asendorf
10,83
 
 
 
 
41175
Kleinschmidt, Lasse
2000
NI
TSV Asendorf
10,86
 
 
 
 
250428
Lampe, Tim-Niklas
2000
BR
SV Werder Bremen
10,92
 
 
 
 
39895
Reimann, Julian
2000
NI
TuS Sulingen
11,42
 
 
 
 
39444
Schröter, Tim
2000
NI
SC Weyhe
11,70
 
 
 
 
38564
Ehlers, Laslo
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
12,03
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
15.09.2013
 
250428
Lampe, Tim-Niklas
2000
BR
SV Werder Bremen
1,46
 
 
 
 
610091
Keffel, Lars
2000
BR
SV Werder Bremen
1,42
 
 
 
 
39444
Schröter, Tim
2000
NI
SC Weyhe
1,42
 
 
 
 
38167
Günnemann, Dario
2000
NI
TSV Asendorf
1,38
 
 
 
 
41176
Wohlers, Moritz
2000
NI
TSV Asendorf
1,38
 
 
 
 
41175
Kleinschmidt, Lasse
2000
NI
TSV Asendorf
1,34
 
 
 
 
38564
Ehlers, Laslo
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,30
 
 
 
 
39895
Reimann, Julian
2000
NI
TuS Sulingen
1,22
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
15.09.2013
 
610091
Keffel, Lars
2000
BR
SV Werder Bremen
4,52
 
 
 
 
38167
Günnemann, Dario
2000
NI
TSV Asendorf
4,41
 
 
 
 
250428
Lampe, Tim-Niklas
2000
BR
SV Werder Bremen
4,35
 
 
 
 
39444
Schröter, Tim
2000
NI
SC Weyhe
4,25
 
 
 
 
41176
Wohlers, Moritz
2000
NI
TSV Asendorf
4,09
 
 
 
 
41175
Kleinschmidt, Lasse
2000
NI
TSV Asendorf
4,07
 
 
 
 
39895
Reimann, Julian
2000
NI
TuS Sulingen
3,80
 
 
 
 
38564
Ehlers, Laslo
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,75
 
 
 
 
38569
Rösch, Pekka
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,71
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
15.09.2013
 
610091
Keffel, Lars
2000
BR
SV Werder Bremen
4,52
 
 
 
 
38167
Günnemann, Dario
2000
NI
TSV Asendorf
4,41
 
 
 
 
250428
Lampe, Tim-Niklas
2000
BR
SV Werder Bremen
4,35
 
 
 
 
39444
Schröter, Tim
2000
NI
SC Weyhe
4,25
 
 
 
 
41176
Wohlers, Moritz
2000
NI
TSV Asendorf
4,09
 
 
 
 
41175
Kleinschmidt, Lasse
2000
NI
TSV Asendorf
4,07
 
 
 
 
39895
Reimann, Julian
2000
NI
TuS Sulingen
3,80
 
 
 
 
38564
Ehlers, Laslo
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,75
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
15.09.2013
 
610091
Keffel, Lars
2000
BR
SV Werder Bremen
51,00
 
 
 
 
38167
Günnemann, Dario
2000
NI
TSV Asendorf
50,00
 
 
 
 
41175
Kleinschmidt, Lasse
2000
NI
TSV Asendorf
46,00
 
 
 
 
41176
Wohlers, Moritz
2000
NI
TSV Asendorf
41,00
 
 
 
 
250428
Lampe, Tim-Niklas
2000
BR
SV Werder Bremen
40,00
 
 
 
 
39895
Reimann, Julian
2000
NI
TuS Sulingen
35,00
 
 
 
 
38569
Rösch, Pekka
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
35,00
 
 
 
 
39444
Schröter, Tim
2000
NI
SC Weyhe
34,00
 
 
 
 
38564
Ehlers, Laslo
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
29,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
15.09.2013
 
610091
Keffel, Lars
2000
BR
SV Werder Bremen
51,00
 
 
 
 
38167
Günnemann, Dario
2000
NI
TSV Asendorf
50,00
 
 
 
 
41175
Kleinschmidt, Lasse
2000
NI
TSV Asendorf
46,00
 
 
 
 
41176
Wohlers, Moritz
2000
NI
TSV Asendorf
41,00
 
 
 
 
250428
Lampe, Tim-Niklas
2000
BR
SV Werder Bremen
40,00
 
 
 
 
39895
Reimann, Julian
2000
NI
TuS Sulingen
35,00
 
 
 
 
39444
Schröter, Tim
2000
NI
SC Weyhe
34,00
 
 
 
 
38564
Ehlers, Laslo
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
29,00
 
 
 
Jugend M14
300 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
15.09.2013
1.
37328
Oelke, Tim Bjarne
1999
NI
TuS Sulingen
39,40
 
 
 
2.
38157
Gutzeit, Jan
1999
NI
BTB Oldenburg
40,64
 
 
 
3.
39930
Kegel, Jonah
1999
NI
TuS Sulingen
44,42
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
15.09.2013
1.
38570
Zipf, David
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
8:33,89
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
15.09.2013
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
37896
Schwanebeck, Max
1999
NI
TSV Asendorf
1.360
13,41 (+0,1)
460
4,72 (+0,0)
466
9,20
434
2.
39790
Kurka, Paul
1999
NI
TuS Sulingen
1.299
14,03 (+0,1)
412
4,61 (+0,0)
455
9,15
432
3.
39930
Kegel, Jonah
1999
NI
TuS Sulingen
1.140
13,57 (+0,1)
447
4,67 (+0,0)
461
5,23
232
4.
 
Bolmann, Marten
1999
NI
SC Weyhe
1.082
14,39 (+0,1)
385
3,56 (+0,0)
336
7,63
361
5.
40225
Duong, Justin
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
842
13,57 (+0,1)
447
o.g.V.
8,34
395
6.
 
Nau, Fabian
1999
NI
SC Weyhe
822
15,12 (+0,1)
336
2,73 (-0,7)
229
5,66
257
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
15.09.2013
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
39790
Kurka, Paul
1999
NI
TuS Sulingen
1.726
14,03 (+0,1)
412
4,61 (+0,0)
455
9,15
432
1,40
427
2.
40225
Duong, Justin
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.290
13,57 (+0,1)
447
o.g.V.
8,34
395
1,44
448
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
15.09.2013
 
37896
Schwanebeck, Max
1999
NI
TSV Asendorf
13,41
+0,1
 
 
 
39930
Kegel, Jonah
1999
NI
TuS Sulingen
13,57
+0,1
 
 
 
40225
Duong, Justin
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
13,57
+0,1
 
 
 
39790
Kurka, Paul
1999
NI
TuS Sulingen
14,03
+0,1
 
 
 
 
Bolmann, Marten
1999
NI
SC Weyhe
14,39
+0,1
 
 
 
 
Nau, Fabian
1999
NI
SC Weyhe
15,12
+0,1
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
15.09.2013
 
40225
Duong, Justin
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
13,57
+0,1
 
 
 
39790
Kurka, Paul
1999
NI
TuS Sulingen
14,03
+0,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
15.09.2013
 
40225
Duong, Justin
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,44
 
 
 
 
39790
Kurka, Paul
1999
NI
TuS Sulingen
1,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
15.09.2013
 
37896
Schwanebeck, Max
1999
NI
TSV Asendorf
4,72
+0,0
 
 
 
39930
Kegel, Jonah
1999
NI
TuS Sulingen
4,67
+0,0
 
 
 
39790
Kurka, Paul
1999
NI
TuS Sulingen
4,61
+0,0
 
 
 
 
Bolmann, Marten
1999
NI
SC Weyhe
3,56
+0,0
 
 
 
 
Nau, Fabian
1999
NI
SC Weyhe
2,73
-0,7
 
 
 
40225
Duong, Justin
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
15.09.2013
 
39790
Kurka, Paul
1999
NI
TuS Sulingen
4,61
+0,0
 
 
 
40225
Duong, Justin
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
15.09.2013
 
37896
Schwanebeck, Max
1999
NI
TSV Asendorf
9,20
 
 
 
 
39790
Kurka, Paul
1999
NI
TuS Sulingen
9,15
 
 
 
 
40225
Duong, Justin
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,34
 
 
 
 
 
Bolmann, Marten
1999
NI
SC Weyhe
7,63
 
 
 
 
 
Nau, Fabian
1999
NI
SC Weyhe
5,66
 
 
 
 
39930
Kegel, Jonah
1999
NI
TuS Sulingen
5,23
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
15.09.2013
 
39790
Kurka, Paul
1999
NI
TuS Sulingen
9,15
 
 
 
 
40225
Duong, Justin
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,34
 
 
 
Jugend M15
300 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
15.09.2013
1.
41111
Robrecht, Sascha
1998
NI
TSV Asendorf
42,92
 
 
 
2.
38422
Krensellack, Marc-Kevin
1998
NI
FTSV Jahn Brinkum
43,76
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
15.09.2013
1.
34421
Roski, Linus
1998
NI
TuS Sulingen
6:27,69
 
 
 
2.
38422
Krensellack, Marc-Kevin
1998
NI
FTSV Jahn Brinkum
7:04,06
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
15.09.2013
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
36272
Dörgeloh, Malte
1998
NI
LC Hansa Stuhr
1.517
12,99 (-0,2)
496
5,40 (-0,9)
535
10,41
486
2.
 
Thölke, Moritz
1998
NI
TuS Sulingen
1.481
12,03 (-0,2)
587
4,89 (+0,5)
484
8,66
410
3.
41111
Robrecht, Sascha
1998
NI
TSV Asendorf
1.385
13,02 (-0,2)
494
5,02 (+0,1)
497
8,32
394
4.
41286
Urban, Lasse
1998
NI
TV Hude
1.346
13,17 (-0,2)
481
4,41 (-0,6)
433
9,15
432
5.
41114
Labbus, Tobias
1998
NI
TSV Asendorf
1.317
13,65 (-0,2)
441
4,48 (-1,5)
441
9,23
435
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
15.09.2013
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
 
Thölke, Moritz
1998
NI
TuS Sulingen
2.030
12,03 (-0,2)
587
4,89 (+0,5)
484
8,66
410
1,64
549
2.
36272
Dörgeloh, Malte
1998
NI
LC Hansa Stuhr
1.944
12,99 (-0,2)
496
5,40 (-0,9)
535
10,41
486
1,40
427
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
15.09.2013
 
 
Thölke, Moritz
1998
NI
TuS Sulingen
12,03
-0,2
 
 
 
36272
Dörgeloh, Malte
1998
NI
LC Hansa Stuhr
12,99
-0,2
 
 
 
41111
Robrecht, Sascha
1998
NI
TSV Asendorf
13,02
-0,2
 
 
 
41286
Urban, Lasse
1998
NI
TV Hude
13,17
-0,2
 
 
 
41114
Labbus, Tobias
1998
NI
TSV Asendorf
13,65
-0,2
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
15.09.2013
 
 
Thölke, Moritz
1998
NI
TuS Sulingen
12,03
-0,2
 
 
 
36272
Dörgeloh, Malte
1998
NI
LC Hansa Stuhr
12,99
-0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
15.09.2013
 
 
Thölke, Moritz
1998
NI
TuS Sulingen
1,64
 
 
 
 
36272
Dörgeloh, Malte
1998
NI
LC Hansa Stuhr
1,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
15.09.2013
 
36272
Dörgeloh, Malte
1998
NI
LC Hansa Stuhr
5,40
-0,9
 
 
 
41111
Robrecht, Sascha
1998
NI
TSV Asendorf
5,02
+0,1
 
 
 
 
Thölke, Moritz
1998
NI
TuS Sulingen
4,89
+0,5
 
 
 
41114
Labbus, Tobias
1998
NI
TSV Asendorf
4,48
-1,5
 
 
 
41286
Urban, Lasse
1998
NI
TV Hude
4,41
-0,6
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
15.09.2013
 
36272
Dörgeloh, Malte
1998
NI
LC Hansa Stuhr
5,40
-0,9
 
 
 
 
Thölke, Moritz
1998
NI
TuS Sulingen
4,89
+0,5
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
15.09.2013
 
36272
Dörgeloh, Malte
1998
NI
LC Hansa Stuhr
10,41
 
 
 
 
41114
Labbus, Tobias
1998
NI
TSV Asendorf
9,23
 
 
 
 
41286
Urban, Lasse
1998
NI
TV Hude
9,15
 
 
 
 
 
Thölke, Moritz
1998
NI
TuS Sulingen
8,66
 
 
 
 
41111
Robrecht, Sascha
1998
NI
TSV Asendorf
8,32
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
15.09.2013
 
36272
Dörgeloh, Malte
1998
NI
LC Hansa Stuhr
10,41
 
 
 
 
 
Thölke, Moritz
1998
NI
TuS Sulingen
8,66
 
 
 
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
15.09.2013
1.
LC Hansa Stuhr
NI
3.130
602736
Graap, Tom Niclas
2004
NI
864
 
Roddewig, Lukas Nevio
2006
NI
661
 
Ehlich, Lennart
2005
NI
583
602986
Elmers, Ryan
2005
NI
546
 
Müller, Marlon
2006
NI
476
2.
TSV Asendorf
NI
2.345
603684
Brüning, Lucius
2004
NI
781
602719
Holthus, Ole
2004
NI
523
602720
Schwanebeck, Tom
2004
NI
503
601755
Greil, Felix
2005
NI
342
602981
Hasselhop, Louis
2006
NI
196
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
15.09.2013
1.
LC Hansa Stuhr 1
NI
29,14
 
 
Klement, Jonas  2002
Kremming, Elvio  2002
Johnßen, Bent  2003
Pixberg, Lasse  2002
2.
LC Hansa Stuhr 2
NI
31,60
 
 
Graap, Tom Niclas  2004
Ehlich, Robin  2002
Drzymalla, John Paul  2002
Dittberner, Jan  2002
3.
FTSV Jahn Brinkum 1
NI
31,69
 
 
Frauenheim, Leon  2002
Keip, Paul  2002
Schön, Justin  2002
Stechert, Luca  2003
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
15.09.2013
1.
LC Hansa Stuhr
NI
4.879
 
Pixberg, Lasse
2002
NI
1.075
 
Klement, Jonas
2002
NI
984
 
Johnßen, Bent
2003
NI
962
 
Ehlich, Robin
2002
NI
945
 
Kremming, Elvio
2002
NI
913
2.
FTSV Jahn Brinkum
NI
4.660
41251
von Prittwitz, Tristan
2002
NI
1.043
39260
Frauenheim, Leon
2002
NI
969
41200
Stechert, Luca
2003
NI
933
41201
Schön, Justin
2002
NI
884
41198
Walczak, Paul
2002
NI
831
3.
LG Delmenhorst-Diepholz
NI
3.542
 
Krupa, Colin
2002
NI
822
 
de Beek, Moritz
2003
NI
791
 
Schwarm, Jannik
2003
NI
700
 
Saul, Fabio
2002
NI
657
 
Bramkamp, Florian
2003
NI
572
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
15.09.2013
1.
LC Hansa Stuhr
NI
6.519
 
Pixberg, Lasse
2002
NI
1.470
 
Ehlich, Robin
2002
NI
1.274
 
Johnßen, Bent
2003
NI
1.268
 
Kremming, Elvio
2002
NI
1.264
 
Klement, Jonas
2002
NI
1.243
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
15.09.2013
1.
35796
Walter, Nicolas
1996
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,86
+0,0
 
 
2.
40153
Böhm, Peer
1997
NI
TSV Asendorf
12,30
+0,0
 
 
3.
610086
Bederke, Paul
1997
BR
TUS Huchting
12,43
+0,0
 
 
4.
37948
Azad, Eduard
1997
NI
FTSV Jahn Brinkum
12,90
+0,0
 
 
5.
 
Hackmann, Jannik
1997
NI
TV Hude
15,60
+0,0
 
 
 
37328
Oelke, Tim Bjarne
1999
NI
TuS Sulingen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
15.09.2013
1.
34419
Wege, Lion
1996
NI
TuS Sulingen
2:18,91
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
15.09.2013
1.
35796
Walter, Nicolas
1996
NI
FTSV Jahn Brinkum
6,07
-0,9
 
 
4,04
(-1,3)
x
 
6,07
(-0,9)
x
 
x
 
4,38
(-0,4)
2.
610086
Bederke, Paul
1997
BR
TUS Huchting
5,85
-1,1
 
 
5,70
(+0,0)
x
 
5,65
(-1,0)
5,85
(-1,1)
5,71
(+0,0)
5,64
(-0,4)
3.
40153
Böhm, Peer
1997
NI
TSV Asendorf
5,45
-2,4
 
 
5,45
(-2,4)
5,37
(-1,4)
x
 
5,22
(-0,9)
5,34
(-0,8)
x
 
4.
37948
Azad, Eduard
1997
NI
FTSV Jahn Brinkum
5,39
-0,7
 
 
x
 
x
 
5,20
(-0,1)
4,92
(+0,0)
5,35
(-0,6)
5,39
(-0,7)
5.
40620
Perdigao, Nico
1996
NI
LC Hansa Stuhr
5,11
-1,2
 
 
x
 
3,89
(-0,8)
x
 
5,11
(-1,2)
x
 
4,00
(-1,2)
6.
 
Hackmann, Jannik
1997
NI
TV Hude
3,49
-1,0
 
 
x
 
x
 
3,24
(-0,1)
2,93
(-0,4)
3,49
(-1,0)
2,86
(-0,1)
männliche Jugend U20
200 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
15.09.2013
1.
34792
Thalau, Eyk Erik
1995
NI
LC Hansa Stuhr
24,15
+0,0
 
 
2.
40620
Perdigao, Nico
1996
NI
LC Hansa Stuhr
24,27
+0,0
 
 
3.
40228
Vietor, Marcel
1995
NI
TV Hude
24,90
+0,0
 
 
Männer
800 m Lauf (Finale) - Männer
 
15.09.2013
1.
29863
Köller, Hauke
1990
NI
DSC Oldenburg
2:02,48
 
 
 
2.
33963
Kracke, Fritz
1960
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
2:20,84
 
 
 
 
 
Hartung, Leonard
1991
NO
TV Wattenscheid
aufg.
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
15.09.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Graap, Lea Sophie
2005
NI
LC Hansa Stuhr
903
8,78
310
2,96
301
21,00
292
2.
 
Schrader, Svea
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
852
8,74
314
3,04
312
16,00
226
3.
 
Marquardsen, Anna
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
742
9,69
229
2,86
287
16,00
226
4.
 
Yuval, Nele
2005
BR
Bremer LT
723
9,20
270
2,93
297
11,50
156
5.
 
Schnier, Adina
2005
NI
TSV Mellinghausen
715
9,40
253
2,82
281
13,00
181
6.
 
Liebs, Mareike
2005
NI
TuS Sulingen
715
9,87
214
2,68
261
17,00
240
7.
602987
Wanzek, Luisa
2005
NI
LC Hansa Stuhr
629
10,12
195
2,53
238
14,00
196
8.
 
Nguyen, Teresa
2005
NI
LC Hansa Stuhr
622
9,18
272
2,66
258
8,00
92
9.
603014
Burchard, Ricarda
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
619
10,16
192
2,58
246
13,00
181
10.
 
Dier, Fiona
2005
BR
Bremer LT
610
9,44
249
2,54
240
9,50
121
11.
 
Gruber, Jona
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
597
10,12
195
2,53
238
12,00
164
12.
 
Niehaus, Carlotta
2005
NI
TSV Mellinghausen
548
10,41
175
2,34
209
12,00
164
13.
 
Rolfs, Dania
2006
NI
LC Hansa Stuhr
546
9,93
210
2,32
206
10,00
130
14.
 
Büchtmann, Mieke
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
540
10,86
144
2,33
208
13,50
188
15.
 
Kaptein, Julia
2005
NI
LC Hansa Stuhr
523
9,97
207
2,51
235
7,50
81
16.
 
Ahrlich, Anna
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
522
10,21
189
2,30
203
10,00
130
17.
 
Brand, Jule
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
513
10,37
177
2,50
234
8,50
102
18.
 
Werner, Marie-Therese
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
509
9,98
206
2,35
211
8,00
92
19.
 
Braimoh-Kieselbach, Aaliyah
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
471
9,90
212
2,35
211
6,00
48
20.
 
Gluschke, Lenja
2006
NI
LC Hansa Stuhr
437
10,24
187
2,09
169
7,50
81
21.
 
Masin, Melina
2006
NI
LC Hansa Stuhr
414
11,46
108
2,37
214
8,00
92
22.
 
Hockemeyer, Frieda
2006
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
379
10,90
142
2,14
177
6,50
60
23.
 
Johnßen, Alba
2007
NI
LC Hansa Stuhr
275
11,66
96
2,01
155
5,00
24
 
 
Schwohn, Hedy Marie
2006
NI
TuS Varrel
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
15.09.2013
 
 
Schrader, Svea
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,74
 
 
 
 
 
Graap, Lea Sophie
2005
NI
LC Hansa Stuhr
8,78
 
 
 
 
 
Nguyen, Teresa
2005
NI
LC Hansa Stuhr
9,18
 
 
 
 
 
Yuval, Nele
2005
BR
Bremer LT
9,20
 
 
 
 
 
Schnier, Adina
2005
NI
TSV Mellinghausen
9,40
 
 
 
 
 
Dier, Fiona
2005
BR
Bremer LT
9,44
 
 
 
 
 
Marquardsen, Anna
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,69
 
 
 
 
 
Liebs, Mareike
2005
NI
TuS Sulingen
9,87
 
 
 
 
 
Braimoh-Kieselbach, Aaliyah
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
9,90
 
 
 
 
 
Rolfs, Dania
2006
NI
LC Hansa Stuhr
9,93
 
 
 
 
 
Kaptein, Julia
2005
NI
LC Hansa Stuhr
9,97
 
 
 
 
 
Werner, Marie-Therese
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,98
 
 
 
 
602987
Wanzek, Luisa
2005
NI
LC Hansa Stuhr
10,12
 
 
 
 
 
Gruber, Jona
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
10,12
 
 
 
 
603014
Burchard, Ricarda
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
10,16
 
 
 
 
 
Ahrlich, Anna
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
10,21
 
 
 
 
 
Gluschke, Lenja
2006
NI
LC Hansa Stuhr
10,24
 
 
 
 
 
Brand, Jule
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
10,37
 
 
 
 
 
Niehaus, Carlotta
2005
NI
TSV Mellinghausen
10,41
 
 
 
 
 
Büchtmann, Mieke
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
10,86
 
 
 
 
 
Hockemeyer, Frieda
2006
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
10,90
 
 
 
 
 
Masin, Melina
2006
NI
LC Hansa Stuhr
11,46
 
 
 
 
 
Johnßen, Alba
2007
NI
LC Hansa Stuhr
11,66
 
 
 
 
 
Schwohn, Hedy Marie
2006
NI
TuS Varrel
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
15.09.2013
 
 
Schrader, Svea
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,04
 
 
 
 
 
Graap, Lea Sophie
2005
NI
LC Hansa Stuhr
2,96
 
 
 
 
 
Yuval, Nele
2005
BR
Bremer LT
2,93
 
 
 
 
 
Marquardsen, Anna
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,86
 
 
 
 
 
Schnier, Adina
2005
NI
TSV Mellinghausen
2,82
 
 
 
 
 
Liebs, Mareike
2005
NI
TuS Sulingen
2,68
 
 
 
 
 
Nguyen, Teresa
2005
NI
LC Hansa Stuhr
2,66
 
 
 
 
603014
Burchard, Ricarda
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,58
 
 
 
 
 
Dier, Fiona
2005
BR
Bremer LT
2,54
 
 
 
 
602987
Wanzek, Luisa
2005
NI
LC Hansa Stuhr
2,53
 
 
 
 
 
Gruber, Jona
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,53
 
 
 
 
 
Kaptein, Julia
2005
NI
LC Hansa Stuhr
2,51
 
 
 
 
 
Brand, Jule
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,50
 
 
 
 
 
Masin, Melina
2006
NI
LC Hansa Stuhr
2,37
 
 
 
 
 
Werner, Marie-Therese
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,35
 
 
 
 
 
Braimoh-Kieselbach, Aaliyah
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
2,35
 
 
 
 
 
Niehaus, Carlotta
2005
NI
TSV Mellinghausen
2,34
 
 
 
 
 
Büchtmann, Mieke
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,33
 
 
 
 
 
Rolfs, Dania
2006
NI
LC Hansa Stuhr
2,32
 
 
 
 
 
Ahrlich, Anna
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
2,30
 
 
 
 
 
Hockemeyer, Frieda
2006
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
2,14
 
 
 
 
 
Gluschke, Lenja
2006
NI
LC Hansa Stuhr
2,09
 
 
 
 
 
Johnßen, Alba
2007
NI
LC Hansa Stuhr
2,01
 
 
 
 
 
Schwohn, Hedy Marie
2006
NI
TuS Varrel
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
15.09.2013
 
 
Graap, Lea Sophie
2005
NI
LC Hansa Stuhr
21,00
 
 
 
 
 
Liebs, Mareike
2005
NI
TuS Sulingen
17,00
 
 
 
 
 
Schrader, Svea
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
16,00
 
 
 
 
 
Marquardsen, Anna
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
16,00
 
 
 
 
602987
Wanzek, Luisa
2005
NI
LC Hansa Stuhr
14,00
 
 
 
 
 
Büchtmann, Mieke
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
13,50
 
 
 
 
 
Schnier, Adina
2005
NI
TSV Mellinghausen
13,00
 
 
 
 
603014
Burchard, Ricarda
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
13,00
 
 
 
 
 
Gruber, Jona
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
12,00
 
 
 
 
 
Niehaus, Carlotta
2005
NI
TSV Mellinghausen
12,00
 
 
 
 
 
Yuval, Nele
2005
BR
Bremer LT
11,50
 
 
 
 
 
Rolfs, Dania
2006
NI
LC Hansa Stuhr
10,00
 
 
 
 
 
Ahrlich, Anna
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
10,00
 
 
 
 
 
Dier, Fiona
2005
BR
Bremer LT
9,50
 
 
 
 
 
Brand, Jule
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,50
 
 
 
 
 
Nguyen, Teresa
2005
NI
LC Hansa Stuhr
8,00
 
 
 
 
 
Werner, Marie-Therese
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,00
 
 
 
 
 
Masin, Melina
2006
NI
LC Hansa Stuhr
8,00
 
 
 
 
 
Kaptein, Julia
2005
NI
LC Hansa Stuhr
7,50
 
 
 
 
 
Gluschke, Lenja
2006
NI
LC Hansa Stuhr
7,50
 
 
 
 
 
Hockemeyer, Frieda
2006
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
6,50
 
 
 
 
 
Braimoh-Kieselbach, Aaliyah
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
6,00
 
 
 
 
 
Johnßen, Alba
2007
NI
LC Hansa Stuhr
5,00
 
 
 
 
 
Schwohn, Hedy Marie
2006
NI
TuS Varrel
n.a.
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
15.09.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
603076
Oliveira Stubbe, Collien
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
982
8,45
343
3,30
347
21,00
292
2.
 
Uzunay, Lara
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
971
8,56
332
3,20
334
22,00
305
3.
 
Zimmer, Laura
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
898
8,78
310
3,31
348
17,00
240
4.
 
Rupp, Anastasia
2004
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
873
8,81
307
3,25
340
16,00
226
5.
602998
Schöttker, Pia
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
804
9,24
267
3,03
311
16,00
226
6.
 
Kammler, Annika
2004
NI
TSV Mellinghausen
794
9,06
283
2,85
285
16,00
226
7.
 
Stubinitzky, Emma
2004
BR
Bremer LT
790
9,32
260
2,98
304
16,00
226
8.
 
Niemann, Michelle
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
748
9,34
258
2,61
250
17,00
240
9.
 
Meyer, Zoe
2004
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
729
9,22
268
2,81
280
13,00
181
10.
40833
Bergmann, Letizia
2004
NI
TSV Asendorf
725
9,33
259
2,74
270
14,00
196
11.
 
Meinks, Finja
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
684
9,40
253
2,61
250
13,00
181
12.
 
Büchtmann, Hanka
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
679
10,36
178
2,68
261
17,00
240
13.
 
Fröhner, Malin
2004
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
676
9,41
252
2,91
294
10,00
130
14.
 
Bohne, Annika
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
654
9,63
233
2,54
240
13,00
181
15.
 
Buhr, Carolin
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
640
9,64
233
2,45
226
13,00
181
16.
601721
Killen, Emma
2004
NI
TSV Asendorf
626
10,00
204
2,45
226
14,00
196
17.
 
Maier, Katharina
2004
NI
LC Hansa Stuhr
585
10,00
204
2,50
234
11,00
147
18.
 
Rohlfs, Laura
2004
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
560
10,28
184
2,41
220
11,50
156
19.
 
Schütte, Lena Marie
2004
NI
LC Hansa Stuhr
551
9,90
212
2,46
228
9,00
111
20.
 
Friedemann, Anne
2004
NI
LC Hansa Stuhr
547
10,66
157
2,50
234
11,50
156
 
 
Richartz, Ida
2004
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Otterstedt, Svenja
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
15.09.2013
 
603076
Oliveira Stubbe, Collien
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,45
 
 
 
 
 
Uzunay, Lara
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,56
 
 
 
 
 
Zimmer, Laura
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,78
 
 
 
 
 
Rupp, Anastasia
2004
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
8,81
 
 
 
 
 
Kammler, Annika
2004
NI
TSV Mellinghausen
9,06
 
 
 
 
 
Meyer, Zoe
2004
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
9,22
 
 
 
 
602998
Schöttker, Pia
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,24
 
 
 
 
 
Stubinitzky, Emma
2004
BR
Bremer LT
9,32
 
 
 
 
40833
Bergmann, Letizia
2004
NI
TSV Asendorf
9,33
 
 
 
 
 
Niemann, Michelle
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,34
 
 
 
 
 
Meinks, Finja
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,40
 
 
 
 
 
Fröhner, Malin
2004
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
9,41
 
 
 
 
 
Bohne, Annika
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,63
 
 
 
 
 
Buhr, Carolin
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,64
 
 
 
 
 
Schütte, Lena Marie
2004
NI
LC Hansa Stuhr
9,90
 
 
 
 
601721
Killen, Emma
2004
NI
TSV Asendorf
10,00
 
 
 
 
 
Maier, Katharina
2004
NI
LC Hansa Stuhr
10,00
 
 
 
 
 
Rohlfs, Laura
2004
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
10,28
 
 
 
 
 
Büchtmann, Hanka
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
10,36
 
 
 
 
 
Friedemann, Anne
2004
NI
LC Hansa Stuhr
10,66
 
 
 
 
 
Richartz, Ida
2004
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
n.a.
 
 
 
 
 
Otterstedt, Svenja
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
15.09.2013
 
 
Zimmer, Laura
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,31
 
 
 
 
603076
Oliveira Stubbe, Collien
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,30
 
 
 
 
 
Rupp, Anastasia
2004
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
3,25
 
 
 
 
 
Uzunay, Lara
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,20
 
 
 
 
602998
Schöttker, Pia
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,03
 
 
 
 
 
Stubinitzky, Emma
2004
BR
Bremer LT
2,98
 
 
 
 
 
Fröhner, Malin
2004
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
2,91
 
 
 
 
 
Kammler, Annika
2004
NI
TSV Mellinghausen
2,85
 
 
 
 
 
Meyer, Zoe
2004
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
2,81
 
 
 
 
40833
Bergmann, Letizia
2004
NI
TSV Asendorf
2,74
 
 
 
 
 
Büchtmann, Hanka
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,68
 
 
 
 
 
Niemann, Michelle
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,61
 
 
 
 
 
Meinks, Finja
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,61
 
 
 
 
 
Bohne, Annika
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,54
 
 
 
 
 
Maier, Katharina
2004
NI
LC Hansa Stuhr
2,50
 
 
 
 
 
Friedemann, Anne
2004
NI
LC Hansa Stuhr
2,50
 
 
 
 
 
Schütte, Lena Marie
2004
NI
LC Hansa Stuhr
2,46
 
 
 
 
 
Buhr, Carolin
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,45
 
 
 
 
601721
Killen, Emma
2004
NI
TSV Asendorf
2,45
 
 
 
 
 
Rohlfs, Laura
2004
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
2,41
 
 
 
 
 
Richartz, Ida
2004
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
n.a.
 
 
 
 
 
Otterstedt, Svenja
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
15.09.2013
 
 
Uzunay, Lara
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
22,00
 
 
 
 
603076
Oliveira Stubbe, Collien
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
21,00
 
 
 
 
 
Zimmer, Laura
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
17,00
 
 
 
 
 
Niemann, Michelle
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
17,00
 
 
 
 
 
Büchtmann, Hanka
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
17,00
 
 
 
 
 
Rupp, Anastasia
2004
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
16,00
 
 
 
 
602998
Schöttker, Pia
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
16,00
 
 
 
 
 
Kammler, Annika
2004
NI
TSV Mellinghausen
16,00
 
 
 
 
 
Stubinitzky, Emma
2004
BR
Bremer LT
16,00
 
 
 
 
40833
Bergmann, Letizia
2004
NI
TSV Asendorf
14,00
 
 
 
 
601721
Killen, Emma
2004
NI
TSV Asendorf
14,00
 
 
 
 
 
Meyer, Zoe
2004
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
13,00
 
 
 
 
 
Meinks, Finja
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
13,00
 
 
 
 
 
Bohne, Annika
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
13,00
 
 
 
 
 
Buhr, Carolin
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
13,00
 
 
 
 
 
Rohlfs, Laura
2004
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
11,50
 
 
 
 
 
Friedemann, Anne
2004
NI
LC Hansa Stuhr
11,50
 
 
 
 
 
Maier, Katharina
2004
NI
LC Hansa Stuhr
11,00
 
 
 
 
 
Fröhner, Malin
2004
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
10,00
 
 
 
 
 
Schütte, Lena Marie
2004
NI
LC Hansa Stuhr
9,00
 
 
 
 
 
Richartz, Ida
2004
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
n.a.
 
 
 
 
 
Otterstedt, Svenja
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
Kinder W10
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
15.09.2013
1.
 
Klinke, Pia
2003
NI
LC Hansa Stuhr
3:14,81
 
 
 
2.
 
Stubinitzky, Emma
2004
BR
Bremer LT
3:18,01
 
 
 
3.
 
Kaeker, Marla
2003
BR
Bremer LT
3:23,46
 
 
 
4.
602714
Brueggemann, Leonie
2003
NI
TSV Asendorf
3:27,95
 
 
 
5.
601721
Killen, Emma
2004
NI
TSV Asendorf
3:33,38
 
 
 
6.
40833
Bergmann, Letizia
2004
NI
TSV Asendorf
3:41,05
 
 
 
7.
 
Yuval, Nele
2005
BR
Bremer LT
3:51,52
 
 
 
8.
 
Pappier, Jule
2003
BR
Bremer LT
4:10,39
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
15.09.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602323
Schümann, Larissa
2003
NI
TuS Sulingen
989
8,81
307
3,39
359
23,50
323
2.
39856
Knake, Jessica
2003
NI
TSV Asendorf
897
9,32
260
2,89
291
25,50
346
3.
 
Marquardsen, Janina
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
860
9,33
259
3,02
309
21,00
292
4.
 
Kaeker, Marla
2003
BR
Bremer LT
854
8,61
327
3,12
323
14,50
204
5.
 
Klinke, Pia
2003
NI
LC Hansa Stuhr
834
9,07
282
2,99
305
17,50
247
6.
 
Ahrens, Tabea
2003
NI
TSV Mellinghausen
814
9,25
266
3,06
315
16,50
233
7.
 
Kern, Nanke
2003
NI
TuS Varrel
813
9,62
234
2,81
280
21,50
299
8.
602714
Brueggemann, Leonie
2003
NI
TSV Asendorf
811
9,53
242
2,62
252
23,00
317
9.
 
Pappier, Jule
2003
BR
Bremer LT
770
9,81
219
2,89
291
18,50
260
 
 
Schwohn, Annika
2003
NI
TuS Varrel
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Balbosh, Roya
2003
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Rittscher, Regina
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
15.09.2013
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
Ahrens, Tabea
2003
NI
TSV Mellinghausen
1.061
9,25
266
3,06
315
1,10
247
16,50
233
2.
39856
Knake, Jessica
2003
NI
TSV Asendorf
897
9,32
260
2,89
291
o.g.V.
25,50
346
 
 
Klinke, Pia
2003
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
9,07
282
2,99
305
n.a.
17,50
247
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
15.09.2013
 
 
Kaeker, Marla
2003
BR
Bremer LT
8,61
 
 
 
 
602323
Schümann, Larissa
2003
NI
TuS Sulingen
8,81
 
 
 
 
 
Klinke, Pia
2003
NI
LC Hansa Stuhr
9,07
 
 
 
 
 
Ahrens, Tabea
2003
NI
TSV Mellinghausen
9,25
 
 
 
 
39856
Knake, Jessica
2003
NI
TSV Asendorf
9,32
 
 
 
 
 
Marquardsen, Janina
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,33
 
 
 
 
602714
Brueggemann, Leonie
2003
NI
TSV Asendorf
9,53
 
 
 
 
 
Kern, Nanke
2003
NI
TuS Varrel
9,62
 
 
 
 
 
Pappier, Jule
2003
BR
Bremer LT
9,81
 
 
 
 
 
Schwohn, Annika
2003
NI
TuS Varrel
n.a.
 
 
 
 
 
Balbosh, Roya
2003
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
n.a.
 
 
 
 
 
Rittscher, Regina
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
15.09.2013
 
 
Klinke, Pia
2003
NI
LC Hansa Stuhr
9,07
 
 
 
 
 
Ahrens, Tabea
2003
NI
TSV Mellinghausen
9,25
 
 
 
 
39856
Knake, Jessica
2003
NI
TSV Asendorf
9,32
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
15.09.2013
 
 
Ahrens, Tabea
2003
NI
TSV Mellinghausen
1,10
 
 
 
 
 
Klinke, Pia
2003
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
 
39856
Knake, Jessica
2003
NI
TSV Asendorf
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
15.09.2013
 
602323
Schümann, Larissa
2003
NI
TuS Sulingen
3,39
 
 
 
 
 
Kaeker, Marla
2003
BR
Bremer LT
3,12
 
 
 
 
 
Ahrens, Tabea
2003
NI
TSV Mellinghausen
3,06
 
 
 
 
 
Marquardsen, Janina
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,02
 
 
 
 
 
Klinke, Pia
2003
NI
LC Hansa Stuhr
2,99
 
 
 
 
39856
Knake, Jessica
2003
NI
TSV Asendorf
2,89
 
 
 
 
 
Pappier, Jule
2003
BR
Bremer LT
2,89
 
 
 
 
 
Kern, Nanke
2003
NI
TuS Varrel
2,81
 
 
 
 
602714
Brueggemann, Leonie
2003
NI
TSV Asendorf
2,62
 
 
 
 
 
Schwohn, Annika
2003
NI
TuS Varrel
n.a.
 
 
 
 
 
Balbosh, Roya
2003
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
n.a.
 
 
 
 
 
Rittscher, Regina
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
15.09.2013
 
 
Ahrens, Tabea
2003
NI
TSV Mellinghausen
3,06
 
 
 
 
 
Klinke, Pia
2003
NI
LC Hansa Stuhr
2,99
 
 
 
 
39856
Knake, Jessica
2003
NI
TSV Asendorf
2,89
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
15.09.2013
 
39856
Knake, Jessica
2003
NI
TSV Asendorf
25,50
 
 
 
 
602323
Schümann, Larissa
2003
NI
TuS Sulingen
23,50
 
 
 
 
602714
Brueggemann, Leonie
2003
NI
TSV Asendorf
23,00
 
 
 
 
 
Kern, Nanke
2003
NI
TuS Varrel
21,50
 
 
 
 
 
Marquardsen, Janina
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
21,00
 
 
 
 
 
Pappier, Jule
2003
BR
Bremer LT
18,50
 
 
 
 
 
Klinke, Pia
2003
NI
LC Hansa Stuhr
17,50
 
 
 
 
 
Ahrens, Tabea
2003
NI
TSV Mellinghausen
16,50
 
 
 
 
 
Kaeker, Marla
2003
BR
Bremer LT
14,50
 
 
 
 
 
Schwohn, Annika
2003
NI
TuS Varrel
n.a.
 
 
 
 
 
Balbosh, Roya
2003
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
n.a.
 
 
 
 
 
Rittscher, Regina
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
15.09.2013
 
39856
Knake, Jessica
2003
NI
TSV Asendorf
25,50
 
 
 
 
 
Klinke, Pia
2003
NI
LC Hansa Stuhr
17,50
 
 
 
 
 
Ahrens, Tabea
2003
NI
TSV Mellinghausen
16,50
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
15.09.2013
1.
603098
Niebuhr, Antonia
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:08,32
 
 
 
2.
41206
Fütterer, Jule
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:14,20
 
 
 
3.
 
Gavey, Samantha
2002
NI
LC Hansa Stuhr
3:17,54
 
 
 
4.
41252
Stiller, Pia
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:19,11
 
 
 
 
 
Gluschke, Elisa
2002
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
 
602980
Bischoff, Vanessa
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
 
38682
Schäfer, Fenja
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
 
40464
Jaschinski, Denise
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
15.09.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Meyer, Pia
2002
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
1.152
8,15
376
3,96
430
25,50
346
2.
38682
Schäfer, Fenja
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.111
8,13
379
3,78
409
23,50
323
3.
 
Lott, Julia
2002
NI
LC Hansa Stuhr
999
8,61
327
3,45
367
22,00
305
4.
41252
Stiller, Pia
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
979
8,62
326
3,50
373
20,00
280
5.
 
Ortmann, Maria
2002
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
946
8,11
381
3,35
354
15,00
211
6.
 
Gavey, Samantha
2002
NI
LC Hansa Stuhr
934
8,56
332
3,41
362
17,00
240
7.
41206
Fütterer, Jule
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
904
8,76
312
3,24
339
18,00
253
8.
40464
Jaschinski, Denise
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
902
9,01
288
3,16
328
20,50
286
9.
602980
Bischoff, Vanessa
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
893
9,02
287
3,50
373
16,50
233
10.
 
Gluschke, Elisa
2002
NI
LC Hansa Stuhr
861
8,89
299
3,11
322
17,00
240
11.
603098
Niebuhr, Antonia
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
856
8,99
289
3,15
327
17,00
240
12.
 
Kammler, Johanna
2002
NI
TSV Mellinghausen
773
9,61
235
2,80
278
18,50
260
13.
 
Nyame, Christabel
2002
NI
TuS Sulingen
730
9,69
229
2,88
290
15,00
211
14.
 
Rosenthal, Nane
2002
NI
TSV Mellinghausen
700
9,91
211
2,85
285
14,50
204
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
15.09.2013
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
41252
Stiller, Pia
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.281
8,62
326
3,50
373
1,18
302
20,00
280
2.
40464
Jaschinski, Denise
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.257
9,01
288
3,16
328
1,26
355
20,50
286
3.
 
Gavey, Samantha
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1.236
8,56
332
3,41
362
1,18
302
17,00
240
4.
 
Ortmann, Maria
2002
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
1.193
8,11
381
3,35
354
1,10
247
15,00
211
5.
41206
Fütterer, Jule
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.151
8,76
312
3,24
339
1,10
247
18,00
253
6.
602980
Bischoff, Vanessa
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.111
9,02
287
3,50
373
1,06
218
16,50
233
7.
 
Gluschke, Elisa
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1.079
8,89
299
3,11
322
1,06
218
17,00
240
8.
 
Lott, Julia
2002
NI
LC Hansa Stuhr
999
8,61
327
3,45
367
o.g.V.
22,00
305
9.
 
Kammler, Johanna
2002
NI
TSV Mellinghausen
933
9,61
235
2,80
278
0,98
160
18,50
260
10.
 
Rosenthal, Nane
2002
NI
TSV Mellinghausen
918
9,91
211
2,85
285
1,06
218
14,50
204
 
38682
Schäfer, Fenja
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
8,13
379
3,78
409
n.a.
23,50
323
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
15.09.2013
 
 
Ortmann, Maria
2002
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
8,11
 
 
 
 
38682
Schäfer, Fenja
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,13
 
 
 
 
 
Meyer, Pia
2002
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
8,15
 
 
 
 
 
Gavey, Samantha
2002
NI
LC Hansa Stuhr
8,56
 
 
 
 
 
Lott, Julia
2002
NI
LC Hansa Stuhr
8,61
 
 
 
 
41252
Stiller, Pia
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,62
 
 
 
 
41206
Fütterer, Jule
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,76
 
 
 
 
 
Gluschke, Elisa
2002
NI
LC Hansa Stuhr
8,89
 
 
 
 
603098
Niebuhr, Antonia
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,99
 
 
 
 
40464
Jaschinski, Denise
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,01
 
 
 
 
602980
Bischoff, Vanessa
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,02
 
 
 
 
 
Kammler, Johanna
2002
NI
TSV Mellinghausen
9,61
 
 
 
 
 
Nyame, Christabel
2002
NI
TuS Sulingen
9,69
 
 
 
 
 
Rosenthal, Nane
2002
NI
TSV Mellinghausen
9,91
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
15.09.2013
 
 
Ortmann, Maria
2002
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
8,11
 
 
 
 
38682
Schäfer, Fenja
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,13
 
 
 
 
 
Gavey, Samantha
2002
NI
LC Hansa Stuhr
8,56
 
 
 
 
 
Lott, Julia
2002
NI
LC Hansa Stuhr
8,61
 
 
 
 
41252
Stiller, Pia
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,62
 
 
 
 
41206
Fütterer, Jule
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,76
 
 
 
 
 
Gluschke, Elisa
2002
NI
LC Hansa Stuhr
8,89
 
 
 
 
40464
Jaschinski, Denise
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,01
 
 
 
 
602980
Bischoff, Vanessa
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,02
 
 
 
 
 
Kammler, Johanna
2002
NI
TSV Mellinghausen
9,61
 
 
 
 
 
Rosenthal, Nane
2002
NI
TSV Mellinghausen
9,91
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
15.09.2013
 
40464
Jaschinski, Denise
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,26
 
 
 
 
41252
Stiller, Pia
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,18
 
 
 
 
 
Gavey, Samantha
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1,18
 
 
 
 
 
Ortmann, Maria
2002
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
1,10
 
 
 
 
41206
Fütterer, Jule
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,10
 
 
 
 
602980
Bischoff, Vanessa
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,06
 
 
 
 
 
Gluschke, Elisa
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1,06
 
 
 
 
 
Rosenthal, Nane
2002
NI
TSV Mellinghausen
1,06
 
 
 
 
 
Kammler, Johanna
2002
NI
TSV Mellinghausen
0,98
 
 
 
 
38682
Schäfer, Fenja
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
 
 
Lott, Julia
2002
NI
LC Hansa Stuhr
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
15.09.2013
 
 
Meyer, Pia
2002
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
3,96
 
 
 
 
38682
Schäfer, Fenja
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,78
 
 
 
 
41252
Stiller, Pia
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,50
 
 
 
 
602980
Bischoff, Vanessa
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,50
 
 
 
 
 
Lott, Julia
2002
NI
LC Hansa Stuhr
3,45
 
 
 
 
 
Gavey, Samantha
2002
NI
LC Hansa Stuhr
3,41
 
 
 
 
 
Ortmann, Maria
2002
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
3,35
 
 
 
 
41206
Fütterer, Jule
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,24
 
 
 
 
40464
Jaschinski, Denise
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,16
 
 
 
 
603098
Niebuhr, Antonia
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,15
 
 
 
 
 
Gluschke, Elisa
2002
NI
LC Hansa Stuhr
3,11
 
 
 
 
 
Nyame, Christabel
2002
NI
TuS Sulingen
2,88
 
 
 
 
 
Rosenthal, Nane
2002
NI
TSV Mellinghausen
2,85
 
 
 
 
 
Kammler, Johanna
2002
NI
TSV Mellinghausen
2,80
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
15.09.2013
 
38682
Schäfer, Fenja
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,78
 
 
 
 
41252
Stiller, Pia
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,50
 
 
 
 
602980
Bischoff, Vanessa
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,50
 
 
 
 
 
Lott, Julia
2002
NI
LC Hansa Stuhr
3,45
 
 
 
 
 
Gavey, Samantha
2002
NI
LC Hansa Stuhr
3,41
 
 
 
 
 
Ortmann, Maria
2002
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
3,35
 
 
 
 
41206
Fütterer, Jule
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,24
 
 
 
 
40464
Jaschinski, Denise
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,16
 
 
 
 
 
Gluschke, Elisa
2002
NI
LC Hansa Stuhr
3,11
 
 
 
 
 
Rosenthal, Nane
2002
NI
TSV Mellinghausen
2,85
 
 
 
 
 
Kammler, Johanna
2002
NI
TSV Mellinghausen
2,80
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
15.09.2013
 
 
Meyer, Pia
2002
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
25,50
 
 
 
 
38682
Schäfer, Fenja
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
23,50
 
 
 
 
 
Lott, Julia
2002
NI
LC Hansa Stuhr
22,00
 
 
 
 
40464
Jaschinski, Denise
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
20,50
 
 
 
 
41252
Stiller, Pia
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
20,00
 
 
 
 
 
Kammler, Johanna
2002
NI
TSV Mellinghausen
18,50
 
 
 
 
41206
Fütterer, Jule
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
18,00
 
 
 
 
 
Gavey, Samantha
2002
NI
LC Hansa Stuhr
17,00
 
 
 
 
 
Gluschke, Elisa
2002
NI
LC Hansa Stuhr
17,00
 
 
 
 
603098
Niebuhr, Antonia
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
17,00
 
 
 
 
602980
Bischoff, Vanessa
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
16,50
 
 
 
 
 
Ortmann, Maria
2002
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
15,00
 
 
 
 
 
Nyame, Christabel
2002
NI
TuS Sulingen
15,00
 
 
 
 
 
Rosenthal, Nane
2002
NI
TSV Mellinghausen
14,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
15.09.2013
 
38682
Schäfer, Fenja
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
23,50
 
 
 
 
 
Lott, Julia
2002
NI
LC Hansa Stuhr
22,00
 
 
 
 
40464
Jaschinski, Denise
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
20,50
 
 
 
 
41252
Stiller, Pia
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
20,00
 
 
 
 
 
Kammler, Johanna
2002
NI
TSV Mellinghausen
18,50
 
 
 
 
41206
Fütterer, Jule
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
18,00
 
 
 
 
 
Gavey, Samantha
2002
NI
LC Hansa Stuhr
17,00
 
 
 
 
 
Gluschke, Elisa
2002
NI
LC Hansa Stuhr
17,00
 
 
 
 
602980
Bischoff, Vanessa
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
16,50
 
 
 
 
 
Ortmann, Maria
2002
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
15,00
 
 
 
 
 
Rosenthal, Nane
2002
NI
TSV Mellinghausen
14,50
 
 
 
Jugend W12
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
15.09.2013
1.
600025
Oelgardt, Wiebke
2001
BR
SV Werder Bremen
2:39,73
 
 
 
2.
 
Knispel, Paula
2001
NI
TuS Sulingen
2:59,84
 
 
 
3.
40417
Worthmann, Eske
2001
NI
LC Hansa Stuhr
3:03,20
 
 
 
4.
600013
Bunzel, Vanessa
2001
BR
SV Werder Bremen
3:37,06
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
15.09.2013
75m  /  Weit  /  Ball
1.
600025
Oelgardt, Wiebke
2001
BR
SV Werder Bremen
1.515
10,46
480
4,85
533
44,00
502
2.
41249
Isselhorst, Liliane
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.201
11,16
412
4,07
444
25,00
345
3.
40417
Worthmann, Eske
2001
NI
LC Hansa Stuhr
1.145
11,28
401
3,67
395
25,50
349
4.
600013
Bunzel, Vanessa
2001
BR
SV Werder Bremen
1.143
11,01
426
3,61
387
23,50
330
5.
 
Knispel, Paula
2001
NI
TuS Sulingen
1.057
11,39
391
3,37
356
21,50
310
6.
 
Korobko, Katja
2001
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
954
12,47
305
3,24
339
21,50
310
7.
41317
Beyer, Clara
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
918
13,28
249
3,35
354
22,00
315
8.
 
Zimmer, Katharina
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
917
12,91
274
3,36
355
19,50
288
9.
602204
Haverkamp, Göntje
2001
NI
TV Hude
906
12,57
298
3,10
320
19,50
288
 
39189
Schierholz, Hannah
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
38680
Kamp, Marlene
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
n.a.
3,31
348
21,50
310
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
15.09.2013
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
600025
Oelgardt, Wiebke
2001
BR
SV Werder Bremen
2.044
10,46
480
4,85
533
44,00
502
1,54
529
2.
41249
Isselhorst, Liliane
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.633
11,16
412
4,07
444
25,00
345
1,38
432
3.
40417
Worthmann, Eske
2001
NI
LC Hansa Stuhr
1.526
11,28
401
3,67
395
25,50
349
1,30
381
4.
600013
Bunzel, Vanessa
2001
BR
SV Werder Bremen
1.143
11,01
426
3,61
387
23,50
330
o.g.V.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
15.09.2013
 
600025
Oelgardt, Wiebke
2001
BR
SV Werder Bremen
10,46
 
 
 
 
600013
Bunzel, Vanessa
2001
BR
SV Werder Bremen
11,01
 
 
 
 
41249
Isselhorst, Liliane
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,16
 
 
 
 
40417
Worthmann, Eske
2001
NI
LC Hansa Stuhr
11,28
 
 
 
 
 
Knispel, Paula
2001
NI
TuS Sulingen
11,39
 
 
 
 
 
Korobko, Katja
2001
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
12,47
 
 
 
 
602204
Haverkamp, Göntje
2001
NI
TV Hude
12,57
 
 
 
 
 
Zimmer, Katharina
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
12,91
 
 
 
 
41317
Beyer, Clara
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
13,28
 
 
 
 
39189
Schierholz, Hannah
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
 
38680
Kamp, Marlene
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
15.09.2013
 
600025
Oelgardt, Wiebke
2001
BR
SV Werder Bremen
10,46
 
 
 
 
600013
Bunzel, Vanessa
2001
BR
SV Werder Bremen
11,01
 
 
 
 
41249
Isselhorst, Liliane
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,16
 
 
 
 
40417
Worthmann, Eske
2001
NI
LC Hansa Stuhr
11,28
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
15.09.2013
 
600025
Oelgardt, Wiebke
2001
BR
SV Werder Bremen
1,54
 
 
 
 
41249
Isselhorst, Liliane
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,38
 
 
 
 
40417
Worthmann, Eske
2001
NI
LC Hansa Stuhr
1,30
 
 
 
 
600013
Bunzel, Vanessa
2001
BR
SV Werder Bremen
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
15.09.2013
 
600025
Oelgardt, Wiebke
2001
BR
SV Werder Bremen
4,85
 
 
 
 
41249
Isselhorst, Liliane
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,07
 
 
 
 
40417
Worthmann, Eske
2001
NI
LC Hansa Stuhr
3,67
 
 
 
 
600013
Bunzel, Vanessa
2001
BR
SV Werder Bremen
3,61
 
 
 
 
 
Knispel, Paula
2001
NI
TuS Sulingen
3,37
 
 
 
 
 
Zimmer, Katharina
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,36
 
 
 
 
41317
Beyer, Clara
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,35
 
 
 
 
38680
Kamp, Marlene
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,31
 
 
 
 
 
Korobko, Katja
2001
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
3,24
 
 
 
 
602204
Haverkamp, Göntje
2001
NI
TV Hude
3,10
 
 
 
 
39189
Schierholz, Hannah
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
15.09.2013
 
600025
Oelgardt, Wiebke
2001
BR
SV Werder Bremen
4,85
 
 
 
 
41249
Isselhorst, Liliane
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,07
 
 
 
 
40417
Worthmann, Eske
2001
NI
LC Hansa Stuhr
3,67
 
 
 
 
600013
Bunzel, Vanessa
2001
BR
SV Werder Bremen
3,61
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
15.09.2013
 
600025
Oelgardt, Wiebke
2001
BR
SV Werder Bremen
44,00
 
 
 
 
40417
Worthmann, Eske
2001
NI
LC Hansa Stuhr
25,50
 
 
 
 
41249
Isselhorst, Liliane
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
25,00
 
 
 
 
600013
Bunzel, Vanessa
2001
BR
SV Werder Bremen
23,50
 
 
 
 
41317
Beyer, Clara
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
22,00
 
 
 
 
 
Knispel, Paula
2001
NI
TuS Sulingen
21,50
 
 
 
 
 
Korobko, Katja
2001
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
21,50
 
 
 
 
38680
Kamp, Marlene
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
21,50
 
 
 
 
 
Zimmer, Katharina
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
19,50
 
 
 
 
602204
Haverkamp, Göntje
2001
NI
TV Hude
19,50
 
 
 
 
39189
Schierholz, Hannah
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
15.09.2013
 
600025
Oelgardt, Wiebke
2001
BR
SV Werder Bremen
44,00
 
 
 
 
40417
Worthmann, Eske
2001
NI
LC Hansa Stuhr
25,50
 
 
 
 
41249
Isselhorst, Liliane
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
25,00
 
 
 
 
600013
Bunzel, Vanessa
2001
BR
SV Werder Bremen
23,50
 
 
 
Jugend W13
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
15.09.2013
1.
38568
Mahlstedt, Anna-Lena
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
2:32,54
 
 
 
2.
600031
Fichtner, Annika
2000
BR
SV Werder Bremen
2:50,45
 
 
 
3.
610090
Wöltjen, Nele
2000
BR
SV Werder Bremen
2:55,71
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
15.09.2013
75m  /  Weit  /  Ball
1.
610090
Wöltjen, Nele
2000
BR
SV Werder Bremen
1.383
10,54
472
4,55
499
32,50
412
2.
39904
Schone, Lina
2000
NI
SC Weyhe
1.325
10,66
460
4,29
470
30,50
395
3.
39173
Haberer, Kim
2000
NI
TV Hude
1.287
10,71
455
3,61
387
36,50
445
4.
39174
Gartzke, Sophie
2000
NI
Bookholzberger TB
1.249
10,79
447
4,40
482
22,50
320
5.
600031
Fichtner, Annika
2000
BR
SV Werder Bremen
1.233
11,22
407
4,15
453
28,00
373
6.
38562
Amelsberg, Celine
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.213
11,43
388
3,75
405
33,50
420
7.
39442
Bomberg, Lina
2000
NI
SC Weyhe
1.167
11,93
346
4,07
444
28,50
377
8.
39648
Requardt, Annika
2000
NI
SC Weyhe
1.107
11,97
343
3,61
387
28,50
377
9.
 
Bieder, Doreen
2000
NI
TuS Sulingen
1.034
12,18
327
3,31
348
26,50
359
10.
 
Onuk, Fabienne
2000
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
1.024
12,26
321
3,46
368
24,00
335
11.
 
Endres, Gina
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
966
12,84
279
3,09
319
27,50
368
12.
38048
Illgen, Chiara
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
924
disq.
4,14
452
40,00
472
 
38568
Mahlstedt, Anna-Lena
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
15.09.2013
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
610090
Wöltjen, Nele
2000
BR
SV Werder Bremen
1.936
10,54
472
4,55
499
32,50
412
1,58
553
2.
39904
Schone, Lina
2000
NI
SC Weyhe
1.732
10,66
460
4,29
470
30,50
395
1,34
407
3.
38562
Amelsberg, Celine
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.620
11,43
388
3,75
405
33,50
420
1,34
407
4.
600031
Fichtner, Annika
2000
BR
SV Werder Bremen
1.614
11,22
407
4,15
453
28,00
373
1,30
381
5.
38048
Illgen, Chiara
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.331
disq.
4,14
452
40,00
472
1,34
407
 
38568
Mahlstedt, Anna-Lena
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
15.09.2013
 
610090
Wöltjen, Nele
2000
BR
SV Werder Bremen
10,54
 
 
 
 
39904
Schone, Lina
2000
NI
SC Weyhe
10,66
 
 
 
 
39173
Haberer, Kim
2000
NI
TV Hude
10,71
 
 
 
 
39174
Gartzke, Sophie
2000
NI
Bookholzberger TB
10,79
 
 
 
 
600031
Fichtner, Annika
2000
BR
SV Werder Bremen
11,22
 
 
 
 
38562
Amelsberg, Celine
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,43
 
 
 
 
39442
Bomberg, Lina
2000
NI
SC Weyhe
11,93
 
 
 
 
39648
Requardt, Annika
2000
NI
SC Weyhe
11,97
 
 
 
 
 
Bieder, Doreen
2000
NI
TuS Sulingen
12,18
 
 
 
 
 
Onuk, Fabienne
2000
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
12,26
 
 
 
 
 
Endres, Gina
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
12,84
 
 
 
 
38048
Illgen, Chiara
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
disq.
 
 
 
 
38568
Mahlstedt, Anna-Lena
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
15.09.2013
 
610090
Wöltjen, Nele
2000
BR
SV Werder Bremen
10,54
 
 
 
 
39904
Schone, Lina
2000
NI
SC Weyhe
10,66
 
 
 
 
600031
Fichtner, Annika
2000
BR
SV Werder Bremen
11,22
 
 
 
 
38562
Amelsberg, Celine
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,43
 
 
 
 
38048
Illgen, Chiara
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
disq.
 
 
 
 
38568
Mahlstedt, Anna-Lena
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
15.09.2013
 
610090
Wöltjen, Nele
2000
BR
SV Werder Bremen
1,58
 
 
 
 
39904
Schone, Lina
2000
NI
SC Weyhe
1,34
 
 
 
 
38562
Amelsberg, Celine
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,34
 
 
 
 
38048
Illgen, Chiara
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,34
 
 
 
 
600031
Fichtner, Annika
2000
BR
SV Werder Bremen
1,30
 
 
 
 
38568
Mahlstedt, Anna-Lena
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
15.09.2013
 
610090
Wöltjen, Nele
2000
BR
SV Werder Bremen
4,55
 
 
 
 
39174
Gartzke, Sophie
2000
NI
Bookholzberger TB
4,40
 
 
 
 
39904
Schone, Lina
2000
NI
SC Weyhe
4,29
 
 
 
 
600031
Fichtner, Annika
2000
BR
SV Werder Bremen
4,15
 
 
 
 
38048
Illgen, Chiara
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,14
 
 
 
 
39442
Bomberg, Lina
2000
NI
SC Weyhe
4,07
 
 
 
 
38562
Amelsberg, Celine
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,75
 
 
 
 
39173
Haberer, Kim
2000
NI
TV Hude
3,61
 
 
 
 
39648
Requardt, Annika
2000
NI
SC Weyhe
3,61
 
 
 
 
 
Onuk, Fabienne
2000
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
3,46
 
 
 
 
 
Bieder, Doreen
2000
NI
TuS Sulingen
3,31
 
 
 
 
 
Endres, Gina
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,09
 
 
 
 
38568
Mahlstedt, Anna-Lena
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
15.09.2013
 
610090
Wöltjen, Nele
2000
BR
SV Werder Bremen
4,55
 
 
 
 
39904
Schone, Lina
2000
NI
SC Weyhe
4,29
 
 
 
 
600031
Fichtner, Annika
2000
BR
SV Werder Bremen
4,15
 
 
 
 
38048
Illgen, Chiara
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,14
 
 
 
 
38562
Amelsberg, Celine
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,75
 
 
 
 
38568
Mahlstedt, Anna-Lena
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
15.09.2013
 
38048
Illgen, Chiara
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
40,00
 
 
 
 
39173
Haberer, Kim
2000
NI
TV Hude
36,50
 
 
 
 
38562
Amelsberg, Celine
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
33,50
 
 
 
 
610090
Wöltjen, Nele
2000
BR
SV Werder Bremen
32,50
 
 
 
 
39904
Schone, Lina
2000
NI
SC Weyhe
30,50
 
 
 
 
39442
Bomberg, Lina
2000
NI
SC Weyhe
28,50
 
 
 
 
39648
Requardt, Annika
2000
NI
SC Weyhe
28,50
 
 
 
 
600031
Fichtner, Annika
2000
BR
SV Werder Bremen
28,00
 
 
 
 
 
Endres, Gina
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
27,50
 
 
 
 
 
Bieder, Doreen
2000
NI
TuS Sulingen
26,50
 
 
 
 
 
Onuk, Fabienne
2000
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
24,00
 
 
 
 
39174
Gartzke, Sophie
2000
NI
Bookholzberger TB
22,50
 
 
 
 
38568
Mahlstedt, Anna-Lena
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
15.09.2013
 
38048
Illgen, Chiara
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
40,00
 
 
 
 
38562
Amelsberg, Celine
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
33,50
 
 
 
 
610090
Wöltjen, Nele
2000
BR
SV Werder Bremen
32,50
 
 
 
 
39904
Schone, Lina
2000
NI
SC Weyhe
30,50
 
 
 
 
600031
Fichtner, Annika
2000
BR
SV Werder Bremen
28,00
 
 
 
 
38568
Mahlstedt, Anna-Lena
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
Jugend W14
300 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
15.09.2013
1.
40010
Till, Wiebke
1999
NI
TSV Asendorf
44,99
 
 
 
2.
38161
Voß, Julia
1999
NI
BTB Oldenburg
45,24
 
 
 
3.
39171
Urban, Svea
1999
NI
TV Hude
47,42
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
15.09.2013
1.
39897
Schlaak, Pia-Marie
1999
NI
TuS Sulingen
9:12,73
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
15.09.2013
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
40010
Till, Wiebke
1999
NI
TSV Asendorf
1.373
13,62 (+0,0)
508
4,28 (-0,6)
468
8,19
397
2.
39171
Urban, Svea
1999
NI
TV Hude
1.237
14,25 (+0,1)
459
3,97 (-0,8)
432
7,06
346
3.
38049
Bauer, Marie
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.237
14,43 (+0,1)
445
4,34 (-0,3)
475
6,46
317
4.
38251
Frauenheim, Rabea
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.177
14,42 (+0,1)
446
3,85 (-1,0)
417
6,41
314
5.
38252
Sappa, Chiara
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.002
15,65 (+0,0)
363
3,55 (-1,6)
380
5,34
259
 
40463
Göbel, Jessica
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
15.09.2013
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
40010
Till, Wiebke
1999
NI
TSV Asendorf
1.792
13,62 (+0,0)
508
4,28 (-0,6)
468
8,19
397
1,36
419
2.
38049
Bauer, Marie
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.656
14,43 (+0,1)
445
4,34 (-0,3)
475
6,46
317
1,36
419
3.
38251
Frauenheim, Rabea
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.621
14,42 (+0,1)
446
3,85 (-1,0)
417
6,41
314
1,40
444
 
40463
Göbel, Jessica
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
15.09.2013
 
40010
Till, Wiebke
1999
NI
TSV Asendorf
13,62
+0,0
 
 
 
39171
Urban, Svea
1999
NI
TV Hude
14,25
+0,1
 
 
 
38251
Frauenheim, Rabea
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
14,42
+0,1
 
 
 
38049
Bauer, Marie
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
14,43
+0,1
 
 
 
38252
Sappa, Chiara
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
15,65
+0,0
 
 
 
40463
Göbel, Jessica
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
15.09.2013
 
40010
Till, Wiebke
1999
NI
TSV Asendorf
13,62
+0,0
 
 
 
38251
Frauenheim, Rabea
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
14,42
+0,1
 
 
 
38049
Bauer, Marie
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
14,43
+0,1
 
 
 
40463
Göbel, Jessica
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
15.09.2013
 
38251
Frauenheim, Rabea
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,40
 
 
 
 
40010
Till, Wiebke
1999
NI
TSV Asendorf
1,36
 
 
 
 
38049
Bauer, Marie
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,36
 
 
 
 
40463
Göbel, Jessica
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
15.09.2013
 
38049
Bauer, Marie
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,34
-0,3
 
 
 
40010
Till, Wiebke
1999
NI
TSV Asendorf
4,28
-0,6
 
 
 
39171
Urban, Svea
1999
NI
TV Hude
3,97
-0,8
 
 
 
38251
Frauenheim, Rabea
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,85
-1,0
 
 
 
38252
Sappa, Chiara
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,55
-1,6
 
 
 
40463
Göbel, Jessica
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
15.09.2013
 
38049
Bauer, Marie
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,34
-0,3
 
 
 
40010
Till, Wiebke
1999
NI
TSV Asendorf
4,28
-0,6
 
 
 
38251
Frauenheim, Rabea
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,85
-1,0
 
 
 
40463
Göbel, Jessica
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
15.09.2013
 
40010
Till, Wiebke
1999
NI
TSV Asendorf
8,19
 
 
 
 
39171
Urban, Svea
1999
NI
TV Hude
7,06
 
 
 
 
38049
Bauer, Marie
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
6,46
 
 
 
 
38251
Frauenheim, Rabea
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
6,41
 
 
 
 
38252
Sappa, Chiara
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
5,34
 
 
 
 
40463
Göbel, Jessica
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
15.09.2013
 
40010
Till, Wiebke
1999
NI
TSV Asendorf
8,19
 
 
 
 
38049
Bauer, Marie
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
6,46
 
 
 
 
38251
Frauenheim, Rabea
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
6,41
 
 
 
 
40463
Göbel, Jessica
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
Jugend W15
300 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
15.09.2013
1.
39443
Wingenbach, Marlene
1998
NI
FTSV Jahn Brinkum
46,20
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
15.09.2013
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
35598
Riffel, Corinna
1998
NI
LC Hansa Stuhr
1.421
14,59 (+0,0)
434
4,57 (+0,0)
502
10,32
485
2.
39443
Wingenbach, Marlene
1998
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.285
13,63 (+0,0)
507
3,88 (+1,7)
421
7,30
357
3.
39910
Mahlstedt, Nele
1998
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.215
14,22 (+0,0)
461
4,00 (-0,3)
435
6,51
319
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
15.09.2013
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
35598
Riffel, Corinna
1998
NI
LC Hansa Stuhr
1.938
14,59 (+0,0)
434
4,57 (+0,0)
502
10,32
485
1,52
517
2.
39910
Mahlstedt, Nele
1998
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.609
14,22 (+0,0)
461
4,00 (-0,3)
435
6,51
319
1,32
394
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
15.09.2013
 
39443
Wingenbach, Marlene
1998
NI
FTSV Jahn Brinkum
13,63
+0,0
 
 
 
39910
Mahlstedt, Nele
1998
NI
FTSV Jahn Brinkum
14,22
+0,0
 
 
 
35598
Riffel, Corinna
1998
NI
LC Hansa Stuhr
14,59
+0,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
15.09.2013
 
39910
Mahlstedt, Nele
1998
NI
FTSV Jahn Brinkum
14,22
+0,0
 
 
 
35598
Riffel, Corinna
1998
NI
LC Hansa Stuhr
14,59
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
15.09.2013
 
35598
Riffel, Corinna
1998
NI
LC Hansa Stuhr
1,52
 
 
 
 
39910
Mahlstedt, Nele
1998
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
15.09.2013
 
35598
Riffel, Corinna
1998
NI
LC Hansa Stuhr
4,57
+0,0
 
 
 
39910
Mahlstedt, Nele
1998
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,00
-0,3
 
 
 
39443
Wingenbach, Marlene
1998
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,88
+1,7
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
15.09.2013
 
35598
Riffel, Corinna
1998
NI
LC Hansa Stuhr
4,57
+0,0
 
 
 
39910
Mahlstedt, Nele
1998
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,00
-0,3
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
15.09.2013
 
35598
Riffel, Corinna
1998
NI
LC Hansa Stuhr
10,32
 
 
 
 
39443
Wingenbach, Marlene
1998
NI
FTSV Jahn Brinkum
7,30
 
 
 
 
39910
Mahlstedt, Nele
1998
NI
FTSV Jahn Brinkum
6,51
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
15.09.2013
 
35598
Riffel, Corinna
1998
NI
LC Hansa Stuhr
10,32
 
 
 
 
39910
Mahlstedt, Nele
1998
NI
FTSV Jahn Brinkum
6,51
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
15.09.2013
1.
FTSV Jahn Brinkum 1
NI
4.507
603076
Oliveira Stubbe, Collien
2004
NI
982
 
Uzunay, Lara
2004
NI
971
 
Zimmer, Laura
2004
NI
898
 
Schrader, Svea
2005
NI
852
602998
Schöttker, Pia
2004
NI
804
2.
FTSV Jahn Brinkum 2
NI
3.507
 
Niemann, Michelle
2004
NI
748
 
Marquardsen, Anna
2005
NI
742
 
Meinks, Finja
2004
NI
684
 
Büchtmann, Hanka
2004
NI
679
 
Bohne, Annika
2004
NI
654
3.
LG Delmenhorst-Diepholz
NI
3.360
 
Rupp, Anastasia
2004
NI
873
 
Meyer, Zoe
2004
NI
729
 
Fröhner, Malin
2004
NI
676
 
Rohlfs, Laura
2004
NI
560
 
Ahrlich, Anna
2005
NI
522
4.
LC Hansa Stuhr 1
NI
3.290
 
Graap, Lea Sophie
2005
NI
903
602987
Wanzek, Luisa
2005
NI
629
 
Nguyen, Teresa
2005
NI
622
 
Maier, Katharina
2004
NI
585
 
Schütte, Lena Marie
2004
NI
551
5.
FTSV Jahn Brinkum 3
NI
2.909
 
Buhr, Carolin
2004
NI
640
603014
Burchard, Ricarda
2005
NI
619
 
Gruber, Jona
2006
NI
597
 
Büchtmann, Mieke
2006
NI
540
 
Brand, Jule
2005
NI
513
6.
LC Hansa Stuhr 2
NI
2.467
 
Friedemann, Anne
2004
NI
547
 
Rolfs, Dania
2006
NI
546
 
Kaptein, Julia
2005
NI
523
 
Gluschke, Lenja
2006
NI
437
 
Masin, Melina
2006
NI
414
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
15.09.2013
1.
LC Hansa Stuhr 1
NI
32,91
 
 
Klinke, Pia  2003
Gluschke, Elisa  2002
Lott, Julia  2002
Gavey, Samantha  2002
2.
FTSV Jahn Brinkum 1
NI
33,83
 
 
Stiller, Pia  2002
Fütterer, Jule  2002
Bischoff, Vanessa  2002
Schäfer, Fenja  2002
3.
TSV Mellinghausen 1
NI
34,85
 
 
Rosenthal, Nane  2002
Kammler, Johanna  2002
Ahrens, Tabea  2003
Kammler, Annika  2004
4.
FTSV Jahn Brinkum 2
NI
35,19
 
 
Uzunay, Lara  2004
Bohne, Annika  2004
Zimmer, Laura  2004
Oliveira Stubbe, Collien  2004
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
15.09.2013
1.
FTSV Jahn Brinkum
NI
4.789
38682
Schäfer, Fenja
2002
NI
1.111
41252
Stiller, Pia
2002
NI
979
41206
Fütterer, Jule
2002
NI
904
40464
Jaschinski, Denise
2002
NI
902
602980
Bischoff, Vanessa
2002
NI
893
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
15.09.2013
1.
FTSV Jahn Brinkum
NI
5.222
38562
Amelsberg, Celine
2000
NI
1.213
41249
Isselhorst, Liliane
2001
NI
1.201
 
Endres, Gina
2000
NI
966
38048
Illgen, Chiara
2000
NI
924
41317
Beyer, Clara
2001
NI
918
weibliche Jugend U16
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
15.09.2013
1.
FTSV Jahn Brinkum
NI
5.916
39443
Wingenbach, Marlene
1998
NI
1.285
38049
Bauer, Marie
1999
NI
1.237
39910
Mahlstedt, Nele
1998
NI
1.215
38251
Frauenheim, Rabea
1999
NI
1.177
38252
Sappa, Chiara
1999
NI
1.002
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
15.09.2013
1.
602748
Lange, Sarah
1997
NI
TV Hude
16,70
+0,0
 
 
 
 
Schittkowski, Laura
1997
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
15.09.2013
1.
34420
Böttcher, Antonie
1997
NI
TuS Sulingen
2:25,43
 
 
 
2.
602933
Weber, Lisan
1997
NI
LC Hansa Stuhr
3:07,98
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
15.09.2013
1.
602748
Lange, Sarah
1997
NI
TV Hude
3,31
-0,8
 
 
x
 
3,26
(-2,0)
3,31
(-0,4)
3,31
(-0,8)
x
 
x
 
Frauen
200 m Lauf (Finale) - Frauen
 
15.09.2013
1.
24922
Maaß, Mareike
1987
NI
STV Barßel
26,59
+0,0
 
 
800 m Lauf (Finale) - Frauen
 
15.09.2013
1.
38573
Berg, Ute
1963
NI
SV Germania Helstorf
2:29,49
 
 
 
2.
31133
Kayka, Christiane
1965
NI
SV Germania Helstorf
2:59,24
 
 
 
Meisterschaften KLV Diepholz
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
15.09.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Roddewig, Lukas Nevio
2006
NI
LC Hansa Stuhr
661
9,18
240
2,95
259
21,00
162
2.
 
Saul, Tino
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
599
9,42
219
2,84
244
18,50
136
3.
 
Bischoff, Jonas
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
596
9,27
232
2,65
218
19,50
146
4.
 
Ehlich, Lennart
2005
NI
LC Hansa Stuhr
583
9,11
246
2,81
240
15,00
97
5.
602986
Elmers, Ryan
2005
NI
LC Hansa Stuhr
546
9,68
199
2,64
216
18,00
131
6.
603688
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
546
10,00
175
2,46
190
23,00
181
7.
 
Ortmann, Martin
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
533
9,45
217
2,75
231
14,00
85
8.
603001
Löchel, Ilias
2005
NI
TuS Sulingen
532
9,96
178
2,44
188
21,50
166
9.
 
Aniol, Fabian
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
477
9,29
230
2,31
168
13,50
79
10.
 
Müller, Marlon
2006
NI
LC Hansa Stuhr
476
10,54
138
2,43
186
20,00
152
11.
 
Löffelbein, Jan
2005
NI
TuS Sulingen
398
10,25
157
2,27
162
13,50
79
12.
 
Banas, Anton
2005
NI
LC Hansa Stuhr
364
10,07
170
1,76
80
16,50
114
13.
 
Rosenthal, Lasse
2005
NI
TSV Mellinghausen
363
10,11
167
2,10
136
12,00
60
14.
601755
Greil, Felix
2005
NI
TSV Asendorf
342
10,95
112
2,16
145
14,00
85
15.
 
Ristedt, Mathis
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
308
10,30
154
2,20
152
8,00
2
16.
 
Köster, Claas
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
270
11,90
59
2,00
120
14,50
91
17.
602981
Hasselhop, Louis
2006
NI
TSV Asendorf
196
11,49
81
1,97
115
4,00
0
 
602731
Weng, Marcel
2005
NI
TSV Asendorf
n.a.
13,58
0
1,30
0
7,00
0
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
15.09.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602736
Graap, Tom Niclas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
864
8,57
296
3,41
317
31,00
251
2.
603684
Brüning, Lucius
2004
NI
TSV Asendorf
781
8,31
322
3,14
283
22,50
176
3.
 
Finke, Patrick
2004
NI
TuS Sulingen
619
9,18
240
2,76
233
19,50
146
4.
602328
Lohmeier, Jannik
2004
NI
TuS Sulingen
569
9,67
200
2,38
179
24,00
190
5.
 
Biste, Jona
2004
NI
TSV Mellinghausen
552
9,73
195
2,71
226
18,00
131
6.
602719
Holthus, Ole
2004
NI
TSV Asendorf
523
10,02
173
2,44
188
21,00
162
7.
602720
Schwanebeck, Tom
2004
NI
TSV Asendorf
503
9,67
200
2,41
183
17,00
120
 
 
Ahrens, Immo
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
aufg.
2,73
229
n.a.
Kinder M10
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
15.09.2013
1.
 
Johnßen, Bent
2003
NI
LC Hansa Stuhr
2:57,59
 
 
 
2.
 
Klinke, Fynn
2003
NI
LC Hansa Stuhr
3:00,20
 
 
 
3.
41200
Stechert, Luca
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:02,06
 
 
 
4.
38968
Lawinczak, Linus
2003
NI
TSV Asendorf
3:19,23
 
 
 
5.
603684
Brüning, Lucius
2004
NI
TSV Asendorf
3:23,35
 
 
 
6.
602934
Nüssle, Marius
2003
NI
LC Hansa Stuhr
3:27,46
 
 
 
7.
 
Biste, Jona
2004
NI
TSV Mellinghausen
3:28,39
 
 
 
8.
602720
Schwanebeck, Tom
2004
NI
TSV Asendorf
3:36,90
 
 
 
9.
601755
Greil, Felix
2005
NI
TSV Asendorf
3:47,55
 
 
 
10.
 
Rosenthal, Lasse
2005
NI
TSV Mellinghausen
4:04,74
 
 
 
11.
602982
Hasselhop, Lennart
2003
NI
TSV Asendorf
4:20,38
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
15.09.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Johnßen, Bent
2003
NI
LC Hansa Stuhr
962
7,93
364
4,01
389
26,00
209
2.
41200
Stechert, Luca
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
933
8,82
272
3,73
356
38,00
305
3.
 
Klinke, Fynn
2003
NI
LC Hansa Stuhr
897
8,29
324
3,51
330
30,00
243
4.
41198
Walczak, Paul
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
831
9,10
247
3,47
325
32,00
259
5.
38968
Lawinczak, Linus
2003
NI
TSV Asendorf
804
8,35
318
3,46
324
21,00
162
6.
 
de Beek, Moritz
2003
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
791
8,63
290
3,43
320
23,00
181
7.
602934
Nüssle, Marius
2003
NI
LC Hansa Stuhr
727
9,13
244
3,14
283
25,00
200
8.
41203
Hüneke, Colin
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
726
9,12
245
2,92
255
28,00
226
9.
 
Schwarm, Jannik
2003
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
700
9,18
240
3,04
270
24,00
190
10.
 
Bramkamp, Florian
2003
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
572
9,29
230
2,76
233
16,00
109
11.
602982
Hasselhop, Lennart
2003
NI
TSV Asendorf
262
10,99
110
o.g.V.
20,00
152
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
15.09.2013
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
Johnßen, Bent
2003
NI
LC Hansa Stuhr
1.268
7,93
364
4,01
389
1,18
306
26,00
209
2.
41200
Stechert, Luca
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.239
8,82
272
3,73
356
1,18
306
38,00
305
3.
 
Klinke, Fynn
2003
NI
LC Hansa Stuhr
1.226
8,29
324
3,51
330
1,22
329
30,00
243
4.
602934
Nüssle, Marius
2003
NI
LC Hansa Stuhr
913
9,13
244
3,14
283
0,98
186
25,00
200
 
41203
Hüneke, Colin
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
9,12
245
2,92
255
n.a.
28,00
226
Kinder M11
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
15.09.2013
1.
39260
Frauenheim, Leon
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
2:49,02
 
 
 
2.
 
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
2:50,70
 
 
 
3.
 
Kremming, Elvio
2002
NI
LC Hansa Stuhr
2:52,11
 
 
 
4.
 
Klement, Jonas
2002
NI
LC Hansa Stuhr
2:55,54
 
 
 
5.
 
Ehlich, Robin
2002
NI
LC Hansa Stuhr
3:06,33
 
 
 
6.
41201
Schön, Justin
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:16,79
 
 
 
7.
 
Dittberner, Jan
2002
NI
LC Hansa Stuhr
3:21,09
 
 
 
 
41251
von Prittwitz, Tristan
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
 
602735
Drzymalla, John Paul
2002
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
 
41202
Keip, Paul
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
 
40894
Lange, Nico
2002
NI
TSV Asendorf
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
15.09.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1.075
7,94
363
4,04
392
40,00
320
2.
41251
von Prittwitz, Tristan
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.043
7,87
371
4,01
389
35,00
283
3.
 
Klement, Jonas
2002
NI
LC Hansa Stuhr
984
7,81
378
3,72
355
31,00
251
4.
39260
Frauenheim, Leon
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
969
8,38
315
3,86
371
35,00
283
5.
 
Ehlich, Robin
2002
NI
LC Hansa Stuhr
945
8,19
335
3,75
359
31,00
251
6.
 
Kremming, Elvio
2002
NI
LC Hansa Stuhr
913
8,26
328
3,83
368
27,00
217
7.
40894
Lange, Nico
2002
NI
TSV Asendorf
908
8,68
285
3,54
333
36,00
290
8.
41201
Schön, Justin
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
884
8,95
260
3,51
330
36,50
294
9.
602735
Drzymalla, John Paul
2002
NI
LC Hansa Stuhr
854
8,73
280
3,39
315
32,00
259
10.
 
Hannebauer, Erik
2002
NI
SC Weyhe
853
8,61
292
3,48
326
29,00
235
11.
 
Krupa, Colin
2002
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
822
8,50
303
3,29
302
27,00
217
12.
41202
Keip, Paul
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
810
8,92
263
3,41
317
28,50
230
13.
 
Dittberner, Jan
2002
NI
LC Hansa Stuhr
804
8,88
266
3,23
295
30,00
243
14.
 
Guddat, Tim
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
663
8,83
271
3,14
283
16,00
109
15.
 
Saul, Fabio
2002
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
657
9,26
233
3,05
272
20,00
152
16.
602730
Sticht, Nico
2002
NI
TSV Asendorf
390
10,09
168
2,27
162
12,00
60
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
15.09.2013
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1.470
7,94
363
4,04
392
1,34
395
40,00
320
2.
 
Ehlich, Robin
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1.274
8,19
335
3,75
359
1,22
329
31,00
251
3.
 
Kremming, Elvio
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1.264
8,26
328
3,83
368
1,26
351
27,00
217
4.
 
Klement, Jonas
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1.243
7,81
378
3,72
355
1,10
259
31,00
251
5.
602735
Drzymalla, John Paul
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1.183
8,73
280
3,39
315
1,22
329
32,00
259
6.
40894
Lange, Nico
2002
NI
TSV Asendorf
1.167
8,68
285
3,54
333
1,10
259
36,00
290
7.
 
Krupa, Colin
2002
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
1.081
8,50
303
3,29
302
1,10
259
27,00
217
8.
 
Dittberner, Jan
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1.039
8,88
266
3,23
295
1,06
235
30,00
243
 
39260
Frauenheim, Leon
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
8,38
315
3,86
371
n.a.
35,00
283
 
41251
von Prittwitz, Tristan
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
7,87
371
4,01
389
n.a.
35,00
283
Jugend M12
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
15.09.2013
1.
38969
Lawinczak, Janis
2001
NI
TSV Asendorf
3:13,43
 
 
 
2.
602935
Nüssle, Elias
2001
NI
LC Hansa Stuhr
3:34,82
 
 
 
 
38767
Boyce, Thore Logan
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
15.09.2013
75m  /  Weit  /  Ball
1.
38767
Boyce, Thore Logan
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.129
11,40
373
4,14
403
40,00
353
2.
 
Wiesner, Leo
2001
NI
SC Weyhe
956
11,74
344
3,74
357
26,00
255
3.
38969
Lawinczak, Janis
2001
NI
TSV Asendorf
776
11,91
330
3,11
280
16,00
166
4.
602935
Nüssle, Elias
2001
NI
LC Hansa Stuhr
749
13,01
250
3,03
269
23,00
230
5.
 
Hoffmann, Mika
2001
NI
SC Weyhe
710
14,02
188
2,74
230
31,00
292
6.
603074
Cordes, Sebastian
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
608
13,42
224
o.g.V.
45,00
384
 
40520
Sachse, Constantin
2001
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
15.09.2013
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
38767
Boyce, Thore Logan
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.480
11,40
373
4,14
403
40,00
353
1,26
351
 
40520
Sachse, Constantin
2001
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Jugend M13
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
15.09.2013
1.
41175
Kleinschmidt, Lasse
2000
NI
TSV Asendorf
2:42,63
 
 
 
2.
41176
Wohlers, Moritz
2000
NI
TSV Asendorf
2:43,84
 
 
 
 
39895
Reimann, Julian
2000
NI
TuS Sulingen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
15.09.2013
75m  /  Weit  /  Ball
1.
38167
Günnemann, Dario
2000
NI
TSV Asendorf
1.279
10,76
432
4,41
433
50,00
414
2.
41175
Kleinschmidt, Lasse
2000
NI
TSV Asendorf
1.207
10,86
422
4,07
395
46,00
390
3.
41176
Wohlers, Moritz
2000
NI
TSV Asendorf
1.183
10,83
425
4,09
398
41,00
360
4.
39444
Schröter, Tim
2000
NI
SC Weyhe
1.077
11,70
347
4,25
416
34,00
314
5.
39895
Reimann, Julian
2000
NI
TuS Sulingen
1.055
11,42
371
3,80
364
35,00
320
6.
38569
Rösch, Pekka
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.008
11,86
334
3,71
354
35,00
320
7.
38564
Ehlers, Laslo
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
958
12,03
321
3,75
359
29,00
278
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
15.09.2013
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
38167
Günnemann, Dario
2000
NI
TSV Asendorf
1.696
10,76
432
4,41
433
50,00
414
1,38
417
2.
41175
Kleinschmidt, Lasse
2000
NI
TSV Asendorf
1.602
10,86
422
4,07
395
46,00
390
1,34
395
3.
41176
Wohlers, Moritz
2000
NI
TSV Asendorf
1.600
10,83
425
4,09
398
41,00
360
1,38
417
4.
39444
Schröter, Tim
2000
NI
SC Weyhe
1.515
11,70
347
4,25
416
34,00
314
1,42
438
5.
39895
Reimann, Julian
2000
NI
TuS Sulingen
1.384
11,42
371
3,80
364
35,00
320
1,22
329
6.
38564
Ehlers, Laslo
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.331
12,03
321
3,75
359
29,00
278
1,30
373
Jugend M14
300 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
15.09.2013
1.
39930
Kegel, Jonah
1999
NI
TuS Sulingen
44,42
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
15.09.2013
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
37896
Schwanebeck, Max
1999
NI
TSV Asendorf
1.360
13,41 (+0,1)
460
4,72 (+0,0)
466
9,20
434
2.
39790
Kurka, Paul
1999
NI
TuS Sulingen
1.299
14,03 (+0,1)
412
4,61 (+0,0)
455
9,15
432
3.
39930
Kegel, Jonah
1999
NI
TuS Sulingen
1.140
13,57 (+0,1)
447
4,67 (+0,0)
461
5,23
232
4.
 
Bolmann, Marten
1999
NI
SC Weyhe
1.082
14,39 (+0,1)
385
3,56 (+0,0)
336
7,63
361
5.
40225
Duong, Justin
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
842
13,57 (+0,1)
447
o.g.V.
8,34
395
6.
 
Nau, Fabian
1999
NI
SC Weyhe
822
15,12 (+0,1)
336
2,73 (-0,7)
229
5,66
257
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
15.09.2013
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
39790
Kurka, Paul
1999
NI
TuS Sulingen
1.726
14,03 (+0,1)
412
4,61 (+0,0)
455
9,15
432
1,40
427
2.
40225
Duong, Justin
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.290
13,57 (+0,1)
447
o.g.V.
8,34
395
1,44
448
Jugend M15
300 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
15.09.2013
1.
41111
Robrecht, Sascha
1998
NI
TSV Asendorf
42,92
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
15.09.2013
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
36272
Dörgeloh, Malte
1998
NI
LC Hansa Stuhr
1.517
12,99 (-0,2)
496
5,40 (-0,9)
535
10,41
486
2.
 
Thölke, Moritz
1998
NI
TuS Sulingen
1.481
12,03 (-0,2)
587
4,89 (+0,5)
484
8,66
410
3.
41111
Robrecht, Sascha
1998
NI
TSV Asendorf
1.385
13,02 (-0,2)
494
5,02 (+0,1)
497
8,32
394
4.
41114
Labbus, Tobias
1998
NI
TSV Asendorf
1.317
13,65 (-0,2)
441
4,48 (-1,5)
441
9,23
435
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
15.09.2013
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
 
Thölke, Moritz
1998
NI
TuS Sulingen
2.030
12,03 (-0,2)
587
4,89 (+0,5)
484
8,66
410
1,64
549
2.
36272
Dörgeloh, Malte
1998
NI
LC Hansa Stuhr
1.944
12,99 (-0,2)
496
5,40 (-0,9)
535
10,41
486
1,40
427
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
15.09.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Graap, Lea Sophie
2005
NI
LC Hansa Stuhr
903
8,78
310
2,96
301
21,00
292
2.
 
Schrader, Svea
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
852
8,74
314
3,04
312
16,00
226
3.
 
Marquardsen, Anna
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
742
9,69
229
2,86
287
16,00
226
4.
 
Schnier, Adina
2005
NI
TSV Mellinghausen
715
9,40
253
2,82
281
13,00
181
5.
 
Liebs, Mareike
2005
NI
TuS Sulingen
715
9,87
214
2,68
261
17,00
240
6.
602987
Wanzek, Luisa
2005
NI
LC Hansa Stuhr
629
10,12
195
2,53
238
14,00
196
7.
 
Nguyen, Teresa
2005
NI
LC Hansa Stuhr
622
9,18
272
2,66
258
8,00
92
8.
603014
Burchard, Ricarda
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
619
10,16
192
2,58
246
13,00
181
9.
 
Gruber, Jona
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
597
10,12
195
2,53
238
12,00
164
10.
 
Niehaus, Carlotta
2005
NI
TSV Mellinghausen
548
10,41
175
2,34
209
12,00
164
11.
 
Rolfs, Dania
2006
NI
LC Hansa Stuhr
546
9,93
210
2,32
206
10,00
130
12.
 
Büchtmann, Mieke
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
540
10,86
144
2,33
208
13,50
188
13.
 
Kaptein, Julia
2005
NI
LC Hansa Stuhr
523
9,97
207
2,51
235
7,50
81
14.
 
Ahrlich, Anna
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
522
10,21
189
2,30
203
10,00
130
15.
 
Brand, Jule
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
513
10,37
177
2,50
234
8,50
102
16.
 
Werner, Marie-Therese
2005
NI
FTSV Jahn Brinkum
509
9,98
206
2,35
211
8,00
92
17.
 
Braimoh-Kieselbach, Aaliyah
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
471
9,90
212
2,35
211
6,00
48
18.
 
Gluschke, Lenja
2006
NI
LC Hansa Stuhr
437
10,24
187
2,09
169
7,50
81
19.
 
Masin, Melina
2006
NI
LC Hansa Stuhr
414
11,46
108
2,37
214
8,00
92
20.
 
Hockemeyer, Frieda
2006
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
379
10,90
142
2,14
177
6,50
60
 
 
Schwohn, Hedy Marie
2006
NI
TuS Varrel
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
15.09.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
603076
Oliveira Stubbe, Collien
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
982
8,45
343
3,30
347
21,00
292
2.
 
Uzunay, Lara
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
971
8,56
332
3,20
334
22,00
305
3.
 
Zimmer, Laura
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
898
8,78
310
3,31
348
17,00
240
4.
 
Rupp, Anastasia
2004
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
873
8,81
307
3,25
340
16,00
226
5.
602998
Schöttker, Pia
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
804
9,24
267
3,03
311
16,00
226
6.
 
Kammler, Annika
2004
NI
TSV Mellinghausen
794
9,06
283
2,85
285
16,00
226
7.
 
Niemann, Michelle
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
748
9,34
258
2,61
250
17,00
240
8.
 
Meyer, Zoe
2004
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
729
9,22
268
2,81
280
13,00
181
9.
40833
Bergmann, Letizia
2004
NI
TSV Asendorf
725
9,33
259
2,74
270
14,00
196
10.
 
Meinks, Finja
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
684
9,40
253
2,61
250
13,00
181
11.
 
Büchtmann, Hanka
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
679
10,36
178
2,68
261
17,00
240
12.
 
Fröhner, Malin
2004
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
676
9,41
252
2,91
294
10,00
130
13.
 
Bohne, Annika
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
654
9,63
233
2,54
240
13,00
181
14.
 
Buhr, Carolin
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
640
9,64
233
2,45
226
13,00
181
15.
601721
Killen, Emma
2004
NI
TSV Asendorf
626
10,00
204
2,45
226
14,00
196
16.
 
Maier, Katharina
2004
NI
LC Hansa Stuhr
585
10,00
204
2,50
234
11,00
147
17.
 
Rohlfs, Laura
2004
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
560
10,28
184
2,41
220
11,50
156
18.
 
Schütte, Lena Marie
2004
NI
LC Hansa Stuhr
551
9,90
212
2,46
228
9,00
111
19.
 
Friedemann, Anne
2004
NI
LC Hansa Stuhr
547
10,66
157
2,50
234
11,50
156
 
 
Richartz, Ida
2004
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Otterstedt, Svenja
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Kinder W10
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
15.09.2013
1.
 
Klinke, Pia
2003
NI
LC Hansa Stuhr
3:14,81
 
 
 
2.
602714
Brueggemann, Leonie
2003
NI
TSV Asendorf
3:27,95
 
 
 
3.
601721
Killen, Emma
2004
NI
TSV Asendorf
3:33,38
 
 
 
4.
40833
Bergmann, Letizia
2004
NI
TSV Asendorf
3:41,05
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
15.09.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602323
Schümann, Larissa
2003
NI
TuS Sulingen
989
8,81
307
3,39
359
23,50
323
2.
39856
Knake, Jessica
2003
NI
TSV Asendorf
897
9,32
260
2,89
291
25,50
346
3.
 
Marquardsen, Janina
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
860
9,33
259
3,02
309
21,00
292
4.
 
Klinke, Pia
2003
NI
LC Hansa Stuhr
834
9,07
282
2,99
305
17,50
247
5.
 
Ahrens, Tabea
2003
NI
TSV Mellinghausen
814
9,25
266
3,06
315
16,50
233
6.
 
Kern, Nanke
2003
NI
TuS Varrel
813
9,62
234
2,81
280
21,50
299
7.
602714
Brueggemann, Leonie
2003
NI
TSV Asendorf
811
9,53
242
2,62
252
23,00
317
 
 
Schwohn, Annika
2003
NI
TuS Varrel
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Balbosh, Roya
2003
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Rittscher, Regina
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
15.09.2013
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
Ahrens, Tabea
2003
NI
TSV Mellinghausen
1.061
9,25
266
3,06
315
1,10
247
16,50
233
2.
39856
Knake, Jessica
2003
NI
TSV Asendorf
897
9,32
260
2,89
291
o.g.V.
25,50
346
 
 
Klinke, Pia
2003
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
9,07
282
2,99
305
n.a.
17,50
247
Kinder W11
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
15.09.2013
1.
603098
Niebuhr, Antonia
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:08,32
 
 
 
2.
41206
Fütterer, Jule
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:14,20
 
 
 
3.
 
Gavey, Samantha
2002
NI
LC Hansa Stuhr
3:17,54
 
 
 
4.
41252
Stiller, Pia
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:19,11
 
 
 
 
 
Gluschke, Elisa
2002
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
 
602980
Bischoff, Vanessa
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
 
38682
Schäfer, Fenja
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
 
40464
Jaschinski, Denise
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
15.09.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Meyer, Pia
2002
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
1.152
8,15
376
3,96
430
25,50
346
2.
38682
Schäfer, Fenja
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.111
8,13
379
3,78
409
23,50
323
3.
 
Lott, Julia
2002
NI
LC Hansa Stuhr
999
8,61
327
3,45
367
22,00
305
4.
41252
Stiller, Pia
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
979
8,62
326
3,50
373
20,00
280
5.
 
Ortmann, Maria
2002
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
946
8,11
381
3,35
354
15,00
211
6.
 
Gavey, Samantha
2002
NI
LC Hansa Stuhr
934
8,56
332
3,41
362
17,00
240
7.
41206
Fütterer, Jule
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
904
8,76
312
3,24
339
18,00
253
8.
40464
Jaschinski, Denise
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
902
9,01
288
3,16
328
20,50
286
9.
602980
Bischoff, Vanessa
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
893
9,02
287
3,50
373
16,50
233
10.
 
Gluschke, Elisa
2002
NI
LC Hansa Stuhr
861
8,89
299
3,11
322
17,00
240
11.
603098
Niebuhr, Antonia
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
856
8,99
289
3,15
327
17,00
240
12.
 
Kammler, Johanna
2002
NI
TSV Mellinghausen
773
9,61
235
2,80
278
18,50
260
13.
 
Nyame, Christabel
2002
NI
TuS Sulingen
730
9,69
229
2,88
290
15,00
211
14.
 
Rosenthal, Nane
2002
NI
TSV Mellinghausen
700
9,91
211
2,85
285
14,50
204
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
15.09.2013
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
41252
Stiller, Pia
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.281
8,62
326
3,50
373
1,18
302
20,00
280
2.
40464
Jaschinski, Denise
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.257
9,01
288
3,16
328
1,26
355
20,50
286
3.
 
Gavey, Samantha
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1.236
8,56
332
3,41
362
1,18
302
17,00
240
4.
 
Ortmann, Maria
2002
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
1.193
8,11
381
3,35
354
1,10
247
15,00
211
5.
41206
Fütterer, Jule
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.151
8,76
312
3,24
339
1,10
247
18,00
253
6.
602980
Bischoff, Vanessa
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.111
9,02
287
3,50
373
1,06
218
16,50
233
7.
 
Gluschke, Elisa
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1.079
8,89
299
3,11
322
1,06
218
17,00
240
8.
 
Lott, Julia
2002
NI
LC Hansa Stuhr
999
8,61
327
3,45
367
o.g.V.
22,00
305
9.
 
Kammler, Johanna
2002
NI
TSV Mellinghausen
933
9,61
235
2,80
278
0,98
160
18,50
260
10.
 
Rosenthal, Nane
2002
NI
TSV Mellinghausen
918
9,91
211
2,85
285
1,06
218
14,50
204
 
38682
Schäfer, Fenja
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
8,13
379
3,78
409
n.a.
23,50
323
Jugend W12
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
15.09.2013
1.
 
Knispel, Paula
2001
NI
TuS Sulingen
2:59,84
 
 
 
2.
40417
Worthmann, Eske
2001
NI
LC Hansa Stuhr
3:03,20
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
15.09.2013
75m  /  Weit  /  Ball
1.
41249
Isselhorst, Liliane
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.201
11,16
412
4,07
444
25,00
345
2.
40417
Worthmann, Eske
2001
NI
LC Hansa Stuhr
1.145
11,28
401
3,67
395
25,50
349
3.
 
Knispel, Paula
2001
NI
TuS Sulingen
1.057
11,39
391
3,37
356
21,50
310
4.
 
Korobko, Katja
2001
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
954
12,47
305
3,24
339
21,50
310
5.
41317
Beyer, Clara
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
918
13,28
249
3,35
354
22,00
315
6.
 
Zimmer, Katharina
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
917
12,91
274
3,36
355
19,50
288
 
39189
Schierholz, Hannah
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
38680
Kamp, Marlene
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
n.a.
3,31
348
21,50
310
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
15.09.2013
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
41249
Isselhorst, Liliane
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.633
11,16
412
4,07
444
25,00
345
1,38
432
2.
40417
Worthmann, Eske
2001
NI
LC Hansa Stuhr
1.526
11,28
401
3,67
395
25,50
349
1,30
381
Jugend W13
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
15.09.2013
1.
38568
Mahlstedt, Anna-Lena
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
2:32,54
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
15.09.2013
75m  /  Weit  /  Ball
1.
39904
Schone, Lina
2000
NI
SC Weyhe
1.325
10,66
460
4,29
470
30,50
395
2.
38562
Amelsberg, Celine
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.213
11,43
388
3,75
405
33,50
420
3.
39442
Bomberg, Lina
2000
NI
SC Weyhe
1.167
11,93
346
4,07
444
28,50
377
4.
39648
Requardt, Annika
2000
NI
SC Weyhe
1.107
11,97
343
3,61
387
28,50
377
5.
 
Bieder, Doreen
2000
NI
TuS Sulingen
1.034
12,18
327
3,31
348
26,50
359
6.
 
Onuk, Fabienne
2000
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
1.024
12,26
321
3,46
368
24,00
335
7.
 
Endres, Gina
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
966
12,84
279
3,09
319
27,50
368
8.
38048
Illgen, Chiara
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
924
disq.
4,14
452
40,00
472
 
38568
Mahlstedt, Anna-Lena
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
15.09.2013
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
39904
Schone, Lina
2000
NI
SC Weyhe
1.732
10,66
460
4,29
470
30,50
395
1,34
407
2.
38562
Amelsberg, Celine
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.620
11,43
388
3,75
405
33,50
420
1,34
407
3.
38048
Illgen, Chiara
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.331
disq.
4,14
452
40,00
472
1,34
407
 
38568
Mahlstedt, Anna-Lena
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Jugend W14
300 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
15.09.2013
1.
40010
Till, Wiebke
1999
NI
TSV Asendorf
44,99
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
15.09.2013
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
40010
Till, Wiebke
1999
NI
TSV Asendorf
1.373
13,62 (+0,0)
508
4,28 (-0,6)
468
8,19
397
2.
38049
Bauer, Marie
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.237
14,43 (+0,1)
445
4,34 (-0,3)
475
6,46
317
3.
38251
Frauenheim, Rabea
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.177
14,42 (+0,1)
446
3,85 (-1,0)
417
6,41
314
4.
38252
Sappa, Chiara
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.002
15,65 (+0,0)
363
3,55 (-1,6)
380
5,34
259
 
40463
Göbel, Jessica
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
15.09.2013
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
40010
Till, Wiebke
1999
NI
TSV Asendorf
1.792
13,62 (+0,0)
508
4,28 (-0,6)
468
8,19
397
1,36
419
2.
38049
Bauer, Marie
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.656
14,43 (+0,1)
445
4,34 (-0,3)
475
6,46
317
1,36
419
3.
38251
Frauenheim, Rabea
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.621
14,42 (+0,1)
446
3,85 (-1,0)
417
6,41
314
1,40
444
 
40463
Göbel, Jessica
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Jugend W15
300 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
15.09.2013
1.
39443
Wingenbach, Marlene
1998
NI
FTSV Jahn Brinkum
46,20
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
15.09.2013
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
35598
Riffel, Corinna
1998
NI
LC Hansa Stuhr
1.421
14,59 (+0,0)
434
4,57 (+0,0)
502
10,32
485
2.
39443
Wingenbach, Marlene
1998
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.285
13,63 (+0,0)
507
3,88 (+1,7)
421
7,30
357
3.
39910
Mahlstedt, Nele
1998
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.215
14,22 (+0,0)
461
4,00 (-0,3)
435
6,51
319
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
15.09.2013
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
35598
Riffel, Corinna
1998
NI
LC Hansa Stuhr
1.938
14,59 (+0,0)
434
4,57 (+0,0)
502
10,32
485
1,52
517
2.
39910
Mahlstedt, Nele
1998
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.609
14,22 (+0,0)
461
4,00 (-0,3)
435
6,51
319
1,32
394
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.4.3/06.08.2013 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 15.05.2021 08:03 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.29.2021-05-13