30. Landesoffenes Weilstetter Volksbank-Meeting
am 08.09.2013 in Sulz
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Jugend M12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
08.09.2013
1.
43698
Kurzeya, Nils
2001
TSV Undingen
10,81
 
 
 
2.
44499
Faiß, David
2001
TV Weilstetten
11,33
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
08.09.2013
1.
44260
Entenmann, Felix
2001
SV Ohmenhausen
11,06
 
 
 
2.
603620
Brutscher, Patrick
2002
BA
TuS Böhringen
11,57
 
 
 
3.
 
Seeger, Michael
2001
TSV Freudenstadt
11,99
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
08.09.2013
1.
43698
Kurzeya, Nils
2001
TSV Undingen
10,81
 
 
 
2.
44260
Entenmann, Felix
2001
SV Ohmenhausen
11,06
 
 
 
3.
44499
Faiß, David
2001
TV Weilstetten
11,33
 
 
 
4.
603620
Brutscher, Patrick
2002
BA
TuS Böhringen
11,57
 
 
 
5.
 
Seeger, Michael
2001
TSV Freudenstadt
11,99
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
08.09.2013
1.
44728
Koch, Marius
2001
TSV Bisingen
2:36,15
 
 
 
2.
44462
Meslin, Kai-Lucca
2001
SV Unterjesingen
2:36,47
 
 
 
 
43330
Kirschbaum, Luis
2001
TSG Balingen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
08.09.2013
1.
44728
Koch, Marius
2001
TSV Bisingen
2:36,15
 
 
 
2.
44462
Meslin, Kai-Lucca
2001
SV Unterjesingen
2:36,47
 
 
 
 
43330
Kirschbaum, Luis
2001
TSG Balingen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
08.09.2013
1.
44390
Bitzer, Niklas
2001
TV Weilstetten
1,20
 
 
 
2.
43698
Kurzeya, Nils
2001
TSV Undingen
1,15
 
 
 
 
43330
Kirschbaum, Luis
2001
TSG Balingen
n.a.
 
 
 
 
44499
Faiß, David
2001
TV Weilstetten
o.g.V.
 
 
 
115
120
125
Bitzer
xo
xo
xxx
Kurzeya
o
xxx
Faiß
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
08.09.2013
1.
43698
Kurzeya, Nils
2001
TSV Undingen
4,26
 
 
 
4,20
 
4,23
 
4,26
 
4,20
 
4,12
 
3,95
 
2.
44390
Bitzer, Niklas
2001
TV Weilstetten
4,10
 
 
 
3,89
 
4,07
 
3,87
 
3,99
 
4,10
 
3,92
 
3.
603620
Brutscher, Patrick
2002
BA
TuS Böhringen
3,96
 
 
 
3,88
 
3,71
 
x
 
3,70
 
3,96
 
3,80
 
4.
 
Seeger, Michael
2001
TSV Freudenstadt
3,85
 
 
 
3,79
 
3,85
 
3,65
 
3,54
 
3,74
 
3,58
 
5.
44499
Faiß, David
2001
TV Weilstetten
3,72
 
 
 
3,72
 
x
 
x
 
3,69
 
x
 
3,72
 
 
43330
Kirschbaum, Luis
2001
TSG Balingen
n.a.
 
 
 
Jugend M13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
08.09.2013
1.
43326
Maute, Felix
2000
TSG Balingen
10,72
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
08.09.2013
1.
43326
Maute, Felix
2000
TSG Balingen
10,72
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
08.09.2013
1.
 
Springmann, Cornelius
2000
BA
TV Bühl
2:33,18
 
 
 
2.
43326
Maute, Felix
2000
TSG Balingen
3:07,26
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
08.09.2013
1.
 
Springmann, Cornelius
2000
BA
TV Bühl
2:33,18
 
 
 
2.
43326
Maute, Felix
2000
TSG Balingen
3:07,26
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
08.09.2013
1.
43327
Göz, Martin
2000
TSG Balingen
1,38
 
 
 
 
42474
Carreiro Kirsche, Iago
2000
VfL Sindelfingen
n.a.
 
 
 
115
120
125
130
135
138
141
Göz
-
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
08.09.2013
1.
43326
Maute, Felix
2000
TSG Balingen
4,19
 
 
 
4,19
 
4,12
 
3,96
 
4,06
 
4,16
 
4,12
 
 
42474
Carreiro Kirsche, Iago
2000
VfL Sindelfingen
n.a.
 
 
 
Jugend M14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,4
08.09.2013
1.
 
Springmann, Cornelius
2000
BA
TV Bühl
13,00
 
 
 
2.
41340
Binder, Kai
1999
SV Winnenden
13,80
 
 
 
3.
41910
Sontheim, Max
1999
TB Tailfingen
13,90
 
 
 
4.
42054
Breitling, Tim
1999
TV Weilstetten
15,75
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,6
08.09.2013
1.
41911
Binder, Maximilian
1999
TB Tailfingen
12,48
 
 
 
2.
43010
Metzger, Marius
1999
LV Pliezhausen 2012
12,50
 
 
 
3.
43678
Voss, Yannic
1999
TSV Gomaringen
12,52
 
 
 
4.
41596
Spielmann, Leon
1999
TSV Meßstetten
13,01
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
08.09.2013
1.
41911
Binder, Maximilian
1999
TB Tailfingen
12,48
+0,6
 
 
2.
43010
Metzger, Marius
1999
LV Pliezhausen 2012
12,50
+0,6
 
 
3.
43678
Voss, Yannic
1999
TSV Gomaringen
12,52
+0,6
 
 
4.
 
Springmann, Cornelius
2000
BA
TV Bühl
13,00
+0,4
 
 
5.
41596
Spielmann, Leon
1999
TSV Meßstetten
13,01
+0,6
 
 
6.
41340
Binder, Kai
1999
SV Winnenden
13,80
+0,4
 
 
7.
41910
Sontheim, Max
1999
TB Tailfingen
13,90
+0,4
 
 
8.
42054
Breitling, Tim
1999
TV Weilstetten
15,75
+0,4
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
08.09.2013
1.
42054
Breitling, Tim
1999
TV Weilstetten
2:40,17
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
08.09.2013
1.
42054
Breitling, Tim
1999
TV Weilstetten
2:40,17
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
08.09.2013
1.
41911
Binder, Maximilian
1999
TB Tailfingen
1,57
 
 
 
2.
41340
Binder, Kai
1999
SV Winnenden
1,54
 
 
 
3.
43010
Metzger, Marius
1999
LV Pliezhausen 2012
1,54
 
 
 
4.
41910
Sontheim, Max
1999
TB Tailfingen
1,51
 
 
 
5.
41596
Spielmann, Leon
1999
TSV Meßstetten
1,51
 
 
 
 
41148
Hey, Steffen
1999
SV Mariazell
abgem.
 
 
 
140
145
148
151
154
157
160
Binder
-
-
-
xo
xxo
o
xxx
Binder
o
o
o
xxo
o
xxx
Metzger
-
-
o
o
xxo
xxx
Sontheim
o
xo
o
o
xxx
Spielmann
o
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
08.09.2013
1.
41911
Binder, Maximilian
1999
TB Tailfingen
5,11
+0,1
 
 
4,86
(+0,0)
4,85
(+0,0)
4,79
(+0,1)
5,11
(+0,1)
4,69
(+0,4)
3,69
(+0,0)
2.
43010
Metzger, Marius
1999
LV Pliezhausen 2012
5,08
-0,1
 
 
5,08
(-0,1)
4,98
(+0,1)
x
 
4,98
(+0,2)
4,93
(+0,6)
4,93
(+0,1)
3.
43678
Voss, Yannic
1999
TSV Gomaringen
4,86
+0,0
 
 
4,25
(+0,0)
x
 
4,45
(+0,2)
4,22
(+0,3)
4,86
(+0,0)
x
 
4.
41596
Spielmann, Leon
1999
TSV Meßstetten
4,80
+0,0
 
 
4,56
(+0,0)
4,80
(+0,2)
4,80
(+0,0)
x
 
4,72
(+0,1)
4,27
(+0,2)
5.
41910
Sontheim, Max
1999
TB Tailfingen
4,62
+0,1
 
 
x
 
4,43
(+0,0)
4,62
(+0,1)
x
 
4,16
(+0,0)
4,22
(+0,4)
6.
41340
Binder, Kai
1999
SV Winnenden
4,40
+0,0
 
 
4,25
(+0,2)
4,35
(+0,0)
4,40
(+0,0)
4,27
(+0,7)
3,46
(+0,0)
4,03
(+0,1)
 
41148
Hey, Steffen
1999
SV Mariazell
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
08.09.2013
1.
41596
Spielmann, Leon
1999
TSV Meßstetten
10,20
 
 
 
9,10
9,17
9,30
x
9,79
10,20
2.
41910
Sontheim, Max
1999
TB Tailfingen
7,30
 
 
 
6,26
7,22
6,86
6,80
7,30
7,03
Jugend M15
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M15
+0,2
08.09.2013
1.
39981
Averbeck, Romuald
1998
TSV Freudenstadt
12,06
 
 
 
2.
41909
Wittmann, Max
1998
TB Tailfingen
12,19
 
 
 
3.
39493
Klein, Dennis
1998
TG Tuningen
13,17
 
 
 
4.
40827
Saueressig, Nico
1998
TSG Balingen
13,31
 
 
 
5.
40828
Saueressig, Rick
1998
TSG Balingen
13,35
 
 
 
6.
41150
Flaig, Christian
1998
SV Mariazell
13,72
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
08.09.2013
1.
39981
Averbeck, Romuald
1998
TSV Freudenstadt
12,06
+0,2
 
 
2.
41909
Wittmann, Max
1998
TB Tailfingen
12,19
+0,2
 
 
3.
39493
Klein, Dennis
1998
TG Tuningen
13,17
+0,2
 
 
4.
40827
Saueressig, Nico
1998
TSG Balingen
13,31
+0,2
 
 
5.
40828
Saueressig, Rick
1998
TSG Balingen
13,35
+0,2
 
 
6.
41150
Flaig, Christian
1998
SV Mariazell
13,72
+0,2
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
08.09.2013
1.
41909
Wittmann, Max
1998
TB Tailfingen
39,93
 
 
 
2.
40827
Saueressig, Nico
1998
TSG Balingen
42,94
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
08.09.2013
1.
41909
Wittmann, Max
1998
TB Tailfingen
39,93
 
 
 
2.
40827
Saueressig, Nico
1998
TSG Balingen
42,94
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
08.09.2013
1.
39493
Klein, Dennis
1998
TG Tuningen
1,57
 
 
 
2.
40828
Saueressig, Rick
1998
TSG Balingen
1,48
 
 
 
 
44723
Schenk, Jan
1998
TSV Geislingen
n.a.
 
 
 
140
145
148
151
154
157
160
Klein
xo
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Saueressig
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
08.09.2013
1.
39981
Averbeck, Romuald
1998
TSV Freudenstadt
5,53
+0,3
 
 
x
 
5,05
(+0,0)
4,83
(+0,2)
5,16
(+0,1)
5,18
(+0,3)
5,53
(+0,3)
2.
39493
Klein, Dennis
1998
TG Tuningen
5,11
+0,3
 
 
4,46
(+0,1)
4,63
(+0,1)
4,69
(+0,8)
4,66
(+0,0)
4,80
(+0,2)
5,11
(+0,3)
3.
41150
Flaig, Christian
1998
SV Mariazell
4,84
+0,0
 
 
4,79
(+0,7)
4,84
(+0,0)
4,43
(+0,1)
4,52
(+0,0)
4,00
(+0,1)
4,41
(+0,0)
 
44723
Schenk, Jan
1998
TSV Geislingen
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
08.09.2013
1.
40730
Rath, Sören
1998
LG Steinlach
14,96
 
 
 
13,76
14,30
14,03
x
14,96
x
2.
39953
Ebinger, Niklas
1998
LG Steinlach
12,62
 
 
 
12,40
12,62
12,52
12,39
x
x
3.
41909
Wittmann, Max
1998
TB Tailfingen
10,03
 
 
 
9,65
9,76
9,33
8,84
9,40
10,03
4.
606499
Welte, Marc
1998
TV Gosheim
9,60
 
 
 
8,04
9,60
8,10
5,99
8,68
7,92
5.
40827
Saueressig, Nico
1998
TSG Balingen
9,26
 
 
 
8,01
8,64
x
8,80
8,72
9,26
 
44723
Schenk, Jan
1998
TSV Geislingen
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,3
08.09.2013
1.
16806
Stöckigt, Oliver
1996
BA
LG Salemertal
12,27
 
 
 
2.
41556
Fähnrich, Philipp
1997
TSV Bisingen
12,42
 
 
 
3.
45764
Ringwald, Benjamin
1996
TSV Bisingen
12,77
 
 
 
 
38924
Heim, Luca
1997
TB Tailfingen
disq.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,0
08.09.2013
1.
38927
Maier, Tim
1997
TB Tailfingen
11,34
 
 
 
2.
35376
Rottenburger, Tobias
1997
TSV Haiterbach
12,06
 
 
 
3.
37827
Grießinger, Manuel
1996
TSV Genkingen
12,08
 
 
 
4.
38928
Kraljic, Karlo
1996
TB Tailfingen
12,33
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
08.09.2013
1.
38927
Maier, Tim
1997
TB Tailfingen
11,34
+0,0
 
 
2.
35376
Rottenburger, Tobias
1997
TSV Haiterbach
12,06
+0,0
 
 
3.
37827
Grießinger, Manuel
1996
TSV Genkingen
12,08
+0,0
 
 
4.
16806
Stöckigt, Oliver
1996
BA
LG Salemertal
12,27
+0,3
 
 
5.
38928
Kraljic, Karlo
1996
TB Tailfingen
12,33
+0,0
 
 
6.
41556
Fähnrich, Philipp
1997
TSV Bisingen
12,42
+0,3
 
 
7.
45764
Ringwald, Benjamin
1996
TSV Bisingen
12,77
+0,3
 
 
 
38924
Heim, Luca
1997
TB Tailfingen
disq.
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
08.09.2013
1.
43508
Kostezka, Marius
1997
TV Gosheim
1:01,16
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
08.09.2013
1.
43508
Kostezka, Marius
1997
TV Gosheim
1:01,16
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
08.09.2013
1.
37827
Grießinger, Manuel
1996
TSV Genkingen
1,65
 
 
 
 
16806
Stöckigt, Oliver
1996
BA
LG Salemertal
abgem.
 
 
 
151
154
157
160
165
169
Grießinger
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
08.09.2013
1.
35376
Rottenburger, Tobias
1997
TSV Haiterbach
6,07
+0,0
 
 
5,92
(+0,0)
5,75
(+0,0)
5,96
(+0,0)
x
 
6,07
(+0,0)
5,89
(+0,0)
2.
38927
Maier, Tim
1997
TB Tailfingen
6,00
+0,2
 
 
5,82
(+0,0)
6,00
(+0,2)
5,76
(+0,7)
5,96
(+0,0)
5,80
(+0,0)
5,79
(+0,0)
3.
15862
Wolf, Niklas
1997
BA
TuS Böhringen
5,78
+0,1
 
 
5,06
(+0,0)
x
 
x
 
x
 
5,68
(+0,0)
5,78
(+0,1)
4.
37827
Grießinger, Manuel
1996
TSV Genkingen
5,70
+0,0
 
 
5,70
(+0,0)
5,35
(+0,0)
5,43
(+0,0)
5,59
(+0,3)
4,92
(+0,0)
5,21
(+0,0)
5.
45764
Ringwald, Benjamin
1996
TSV Bisingen
5,69
-0,1
 
 
x
 
x
 
5,58
(+0,2)
5,60
(+0,1)
5,69
(-0,1)
x
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
08.09.2013
1.
38928
Kraljic, Karlo
1996
TB Tailfingen
13,26
 
 
 
13,05
12,80
12,68
12,60
12,46
13,26
2.
 
Stein, Aphiwat
1997
BA
LG Karlsruhe
12,14
 
 
 
x
x
11,27
10,92
12,14
11,63
3.
45764
Ringwald, Benjamin
1996
TSV Bisingen
11,90
 
 
 
10,41
11,44
11,22
11,72
11,90
11,23
4.
38924
Heim, Luca
1997
TB Tailfingen
11,04
 
 
 
10,42
10,70
10,96
11,04
10,50
x
5.
 
Benedikt, Blumenschein
1996
TSV Geislingen
10,64
 
 
 
10,03
9,50
9,56
8,01
10,64
9,84
6.
41556
Fähnrich, Philipp
1997
TSV Bisingen
10,07
 
 
 
9,31
9,64
10,07
9,55
9,83
9,63
Diskuswurf (1.5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
08.09.2013
1.
 
Stein, Aphiwat
1997
BA
LG Karlsruhe
38,45
 
 
 
38,45
36,12
37,68
34,34
35,24
37,12
2.
38928
Kraljic, Karlo
1996
TB Tailfingen
35,54
 
 
 
30,50
27,33
31,35
35,54
33,06
x
3.
38924
Heim, Luca
1997
TB Tailfingen
34,92
 
 
 
x
30,40
x
31,03
x
34,92
4.
40730
Rath, Sören
1998
LG Steinlach
34,06
 
 
 
x
28,80
x
x
34,06
x
5.
15862
Wolf, Niklas
1997
BA
TuS Böhringen
32,57
 
 
 
32,02
27,04
32,57
x
31,52
30,55
6.
35376
Rottenburger, Tobias
1997
TSV Haiterbach
32,14
 
 
 
29,68
32,14
29,95
31,30
28,61
27,92
7.
 
Benedikt, Blumenschein
1996
TSV Geislingen
28,15
 
 
 
27,83
28,15
26,68
27,12
26,90
27,96
männliche Jugend U20
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,2
08.09.2013
1.
43627
Jarzcyk, Dennie
1995
TSV Freudenstadt
11,46
 
 
 
2.
35129
Welte, Benjamin
1995
TG Trossingen
12,54
 
 
 
3.
35127
Heider, Michael
1995
TG Trossingen
12,75
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
08.09.2013
1.
43627
Jarzcyk, Dennie
1995
TSV Freudenstadt
11,46
+0,2
 
 
2.
35129
Welte, Benjamin
1995
TG Trossingen
12,54
+0,2
 
 
3.
35127
Heider, Michael
1995
TG Trossingen
12,75
+0,2
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-0,1
08.09.2013
1.
38927
Maier, Tim
1997
TB Tailfingen
22,84
 
 
 
2.
16806
Stöckigt, Oliver
1996
BA
LG Salemertal
24,80
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
08.09.2013
1.
38927
Maier, Tim
1997
TB Tailfingen
22,84
-0,1
 
 
2.
16806
Stöckigt, Oliver
1996
BA
LG Salemertal
24,80
-0,1
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
08.09.2013
1.
31849
Horn, Marcus
1994
TV Gosheim
1,85
 
 
 
2.
35129
Welte, Benjamin
1995
TG Trossingen
1,65
 
 
 
3.
38928
Kraljic, Karlo
1996
TB Tailfingen
1,60
 
 
 
4.
35127
Heider, Michael
1995
TG Trossingen
1,60
 
 
 
160
165
170
173
176
179
182
185
190
Horn
-
-
-
-
o
xo
-
xo
x
Welte
o
o
xxx
Kraljic
o
xxx
Heider
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
08.09.2013
1.
31849
Horn, Marcus
1994
TV Gosheim
6,06
+0,2
 
 
4,97
(+0,0)
6,06
(+0,3)
5,89
(+0,0)
5,99
(+0,3)
6,04
(+0,1)
6,06
(+0,2)
 
35127
Heider, Michael
1995
TG Trossingen
abgem.
 
 
 
 
35129
Welte, Benjamin
1995
TG Trossingen
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
08.09.2013
1.
 
Acker, Julian
1995
TSV Geislingen
9,58
 
 
 
8,60
9,52
9,56
9,58
x
x
Diskuswurf (1.75 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
08.09.2013
1.
 
Acker, Julian
1995
TSV Geislingen
27,56
 
 
 
27,56
24,52
x
x
x
26,85
Männer
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
+1,2
08.09.2013
1.
14716
Schreijäg, Tobias
1982
TSV Geislingen
12,41
 
 
 
2.
21528
Plocher, Laurids
1982
TV Sulz
12,43
 
 
 
3.
 
Morgenroth, Marco
1992
RH
USC Mainz
12,44
 
 
 
4.
27943
Schlagenhauf, Patrick
1991
TV Sulz
12,55
 
 
 
5.
40778
Poppeck, Michael
1967
TSV Gomaringen
12,86
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
+0,9
08.09.2013
1.
42462
Ewinger, Christoph
1991
VfL Sindelfingen
11,45
 
 
 
2.
26309
Burkhardt, Pascal
1990
TV Sulz
11,58
 
 
 
3.
38768
Bächle, Alexander
1992
TSV Geislingen
12,02
 
 
 
4.
29903
Gaus, Patrick
1991
TV Sulz
12,14
 
 
 
5.
31656
Lauer, Thomas
1990
TV Weilstetten
12,16
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
08.09.2013
1.
42462
Ewinger, Christoph
1991
VfL Sindelfingen
11,45
+0,9
 
 
2.
26309
Burkhardt, Pascal
1990
TV Sulz
11,58
+0,9
 
 
3.
38768
Bächle, Alexander
1992
TSV Geislingen
12,02
+0,9
 
 
4.
29903
Gaus, Patrick
1991
TV Sulz
12,14
+0,9
 
 
5.
31656
Lauer, Thomas
1990
TV Weilstetten
12,16
+0,9
 
 
6.
14716
Schreijäg, Tobias
1982
TSV Geislingen
12,41
+1,2
 
 
7.
21528
Plocher, Laurids
1982
TV Sulz
12,43
+1,2
 
 
8.
 
Morgenroth, Marco
1992
RH
USC Mainz
12,44
+1,2
 
 
9.
27943
Schlagenhauf, Patrick
1991
TV Sulz
12,55
+1,2
 
 
10.
40778
Poppeck, Michael
1967
TSV Gomaringen
12,86
+1,2
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
-0,1
08.09.2013
1.
31656
Lauer, Thomas
1990
TV Weilstetten
25,03
 
 
 
2.
29903
Gaus, Patrick
1991
TV Sulz
25,10
 
 
 
3.
40778
Poppeck, Michael
1967
TSV Gomaringen
26,89
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
08.09.2013
1.
31656
Lauer, Thomas
1990
TV Weilstetten
25,03
-0,1
 
 
2.
29903
Gaus, Patrick
1991
TV Sulz
25,10
-0,1
 
 
3.
40778
Poppeck, Michael
1967
TSV Gomaringen
26,89
-0,1
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
08.09.2013
1.
42462
Ewinger, Christoph
1991
VfL Sindelfingen
52,16
 
 
 
2.
29356
Achatz, Stefan
1990
TV Weilstetten
1:05,08
 
 
 
3.
27431
Brimo, Matthias
1989
TV Weilstetten
1:05,97
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
08.09.2013
1.
42462
Ewinger, Christoph
1991
VfL Sindelfingen
52,16
 
 
 
2.
29356
Achatz, Stefan
1990
TV Weilstetten
1:05,08
 
 
 
3.
27431
Brimo, Matthias
1989
TV Weilstetten
1:05,97
 
 
 
1.500 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
08.09.2013
1.
36069
Bauer, Christoph
1967
FSV Schwenningen
4:43,00
 
 
 
2.
23146
Luginsland, Jürgen
1963
SV Nufringen
5:36,61
 
 
 
 
41067
Schmid, Michael
1951
IGL Reutlingen
n.a.
 
 
 
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
08.09.2013
1.
36069
Bauer, Christoph
1967
FSV Schwenningen
4:43,00
 
 
 
2.
23146
Luginsland, Jürgen
1963
SV Nufringen
5:36,61
 
 
 
 
41067
Schmid, Michael
1951
IGL Reutlingen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
08.09.2013
1.
41928
Merle, Maik
1993
LG Steinlach
1,82
 
 
 
2.
 
Morgenroth, Marco
1992
RH
USC Mainz
1,73
 
 
 
3.
31656
Lauer, Thomas
1990
TV Weilstetten
1,70
 
 
 
 
29748
Höhe, Markus
1993
TV Oberndorf
abgem.
 
 
 
160
165
170
173
176
179
182
185
Merle
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Morgenroth
-
o
o
xxo
xxx
Lauer
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
 
08.09.2013
1.
29748
Höhe, Markus
1993
TV Oberndorf
6,26
+0,1
 
 
6,26
(+0,1)
x
 
5,13
(+0,1)
x
 
4,85
(+0,0)
x
 
2.
27943
Schlagenhauf, Patrick
1991
TV Sulz
5,84
+0,0
 
 
x
 
x
 
5,84
(+0,0)
x
 
4,30
(+0,3)
x
 
3.
 
Morgenroth, Marco
1992
RH
USC Mainz
5,74
+0,2
 
 
5,45
(+0,1)
5,74
(+0,2)
5,72
(+0,0)
4,62
(+0,1)
-
 
-
 
4.
14716
Schreijäg, Tobias
1982
TSV Geislingen
5,71
+0,1
 
 
5,71
(+0,1)
5.
21528
Plocher, Laurids
1982
TV Sulz
5,29
+0,0
 
 
5,16
(+0,0)
5,05
(+0,1)
5,07
(+0,0)
5,28
(+0,1)
5,29
(+0,0)
x
 
 
13923
Frank, Kai-Steffen
1960
BA
LG Salemertal
n.a.
 
 
 
 
31849
Horn, Marcus
1994
TV Gosheim
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
08.09.2013
1.
38768
Bächle, Alexander
1992
TSV Geislingen
14,00
 
 
 
13,34
13,70
14,00
x
13,76
13,91
2.
14716
Schreijäg, Tobias
1982
TSV Geislingen
12,36
 
 
 
11,08
12,36
12,24
x
12,22
x
3.
22853
Teichmann, Thomas
1987
TSV Geislingen
11,22
 
 
 
x
11,22
x
x
10,96
x
4.
27431
Brimo, Matthias
1989
TV Weilstetten
11,14
 
 
 
10,72
11,14
x
10,29
10,72
10,90
5.
42462
Ewinger, Christoph
1991
VfL Sindelfingen
11,04
 
 
 
10,40
11,04
10,26
x
x
x
6.
41928
Merle, Maik
1993
LG Steinlach
11,03
 
 
 
10,26
10,37
10,70
11,00
10,58
11,03
7.
29356
Achatz, Stefan
1990
TV Weilstetten
10,40
 
 
 
9,63
9,96
10,06
10,22
10,40
10,23
8.
4238
Schuler, Harald
1962
VfL Ostdorf
9,94
 
 
 
8,74
9,46
x
8,92
9,14
9,94
9.
21528
Plocher, Laurids
1982
TV Sulz
9,25
 
 
 
9,25
x
x
-
-
-
 
21447
Arendt, Maik
1979
BA
LG Baar
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
Diskuswurf (2 kg) (Finale) - Männer
 
08.09.2013
1.
 
Grob, Stefan
1984
SUI
TV Olten
47,37
 
 
 
44,44
46,50
x
45,48
47,37
46,92
2.
38768
Bächle, Alexander
1992
TSV Geislingen
40,12
 
 
 
40,12
39,33
38,42
37,75
37,97
38,13
3.
14716
Schreijäg, Tobias
1982
TSV Geislingen
35,22
 
 
 
x
35,22
34,55
x
33,36
x
4.
41928
Merle, Maik
1993
LG Steinlach
32,90
 
 
 
32,90
31,70
32,14
32,60
-
-
5.
22853
Teichmann, Thomas
1987
TSV Geislingen
32,19
 
 
 
x
x
30,00
30,70
30,77
32,19
6.
26309
Burkhardt, Pascal
1990
TV Sulz
32,14
 
 
 
x
x
27,05
31,15
31,17
32,14
7.
27431
Brimo, Matthias
1989
TV Weilstetten
31,50
 
 
 
31,20
30,41
x
x
x
31,50
8.
21528
Plocher, Laurids
1982
TV Sulz
31,03
 
 
 
31,02
26,17
x
x
31,03
30,91
9.
29356
Achatz, Stefan
1990
TV Weilstetten
26,91
 
 
 
x
x
26,91
10.
4238
Schuler, Harald
1962
VfL Ostdorf
26,60
 
 
 
x
26,60
25,82
11.
31656
Lauer, Thomas
1990
TV Weilstetten
24,23
 
 
 
x
22,13
24,23
 
21447
Arendt, Maik
1979
BA
LG Baar
n.a.
 
 
 
Speerwurf (800 g) (Finale) - Männer
 
08.09.2013
1.
26309
Burkhardt, Pascal
1990
TV Sulz
45,84
 
 
 
45,75
x
45,84
x
44,70
x
2.
35129
Welte, Benjamin
1995
TG Trossingen
42,22
 
 
 
38,86
39,95
39,47
41,45
42,22
x
3.
27431
Brimo, Matthias
1989
TV Weilstetten
35,55
 
 
 
33,02
35,55
33,17
31,34
32,36
34,87
4.
29356
Achatz, Stefan
1990
TV Weilstetten
34,24
 
 
 
34,24
31,03
x
28,80
31,50
x
5.
35127
Heider, Michael
1995
TG Trossingen
22,56
 
 
 
22,56
x
x
19,76
21,62
20,36
 
21447
Arendt, Maik
1979
BA
LG Baar
n.a.
 
 
 
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
08.09.2013
1.
44730
Schmid, Gianna
2001
TSV Geislingen
11,60
 
 
 
2.
44385
Bea, Elisa
2001
SV Mariazell
11,77
 
 
 
3.
44392
Sättele, Hannah
2001
TV Weilstetten
11,97
 
 
 
4.
610678
Frommer, Liv
2001
TV Oberndorf
12,11
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
08.09.2013
1.
42355
Metzger, Marianna
2002
LV Pliezhausen 2012
10,84
 
 
 
2.
44387
Flaig, Katharina
2002
SV Mariazell
10,92
 
 
 
3.
44389
Venditti, Joana
2001
TV Weilstetten
10,97
 
 
 
4.
 
Pauli, Viktoria
2001
TSV Geislingen
11,35
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
08.09.2013
1.
42355
Metzger, Marianna
2002
LV Pliezhausen 2012
10,84
 
 
 
2.
44387
Flaig, Katharina
2002
SV Mariazell
10,92
 
 
 
3.
44389
Venditti, Joana
2001
TV Weilstetten
10,97
 
 
 
4.
 
Pauli, Viktoria
2001
TSV Geislingen
11,35
 
 
 
5.
44730
Schmid, Gianna
2001
TSV Geislingen
11,60
 
 
 
6.
44385
Bea, Elisa
2001
SV Mariazell
11,77
 
 
 
7.
44392
Sättele, Hannah
2001
TV Weilstetten
11,97
 
 
 
8.
610678
Frommer, Liv
2001
TV Oberndorf
12,11
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
08.09.2013
1.
44392
Sättele, Hannah
2001
TV Weilstetten
2:59,19
 
 
 
2.
610678
Frommer, Liv
2001
TV Oberndorf
3:08,09
 
 
 
 
44693
Banholzer, Salome
2001
TSV Rottweil
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
08.09.2013
1.
44392
Sättele, Hannah
2001
TV Weilstetten
2:59,19
 
 
 
2.
610678
Frommer, Liv
2001
TV Oberndorf
3:08,09
 
 
 
 
44693
Banholzer, Salome
2001
TSV Rottweil
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
08.09.2013
1.
42355
Metzger, Marianna
2002
LV Pliezhausen 2012
1,34
 
 
 
2.
44730
Schmid, Gianna
2001
TSV Geislingen
1,28
 
 
 
3.
44387
Flaig, Katharina
2002
SV Mariazell
1,28
 
 
 
4.
44385
Bea, Elisa
2001
SV Mariazell
1,28
 
 
 
5.
44392
Sättele, Hannah
2001
TV Weilstetten
1,25
 
 
 
 
610678
Frommer, Liv
2001
TV Oberndorf
o.g.V.
 
 
 
115
120
125
128
131
134
137
Metzger
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Schmid
o
o
o
o
xxx
Flaig
o
o
o
xxo
xxx
Bea
o
xo
o
xxo
xxx
Sättele
o
xo
xxo
xxx
Frommer
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
08.09.2013
1.
44730
Schmid, Gianna
2001
TSV Geislingen
4,30
 
 
 
4,24
 
4,13
 
4,30
 
4,15
 
4,05
 
4,10
 
2.
44389
Venditti, Joana
2001
TV Weilstetten
4,29
 
 
 
4,21
 
4,29
 
4,08
 
3,97
 
4,12
 
4,25
 
3.
44387
Flaig, Katharina
2002
SV Mariazell
4,08
 
 
 
x
 
3,92
 
3,95
 
4,08
 
3,92
 
x
 
4.
44385
Bea, Elisa
2001
SV Mariazell
4,03
 
 
 
3,71
 
4,03
 
3,71
 
3,77
 
x
 
3,73
 
5.
 
Pauli, Viktoria
2001
TSV Geislingen
3,93
 
 
 
3,92
 
3,91
 
3,86
 
3,92
 
3,90
 
3,93
 
6.
44392
Sättele, Hannah
2001
TV Weilstetten
3,73
 
 
 
3,59
 
3,73
 
3,56
 
3,71
 
3,52
 
3,48
 
7.
610678
Frommer, Liv
2001
TV Oberndorf
3,58
 
 
 
3,58
 
x
 
3,32
 
3,37
 
3,40
 
3,38
 
Jugend W13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
08.09.2013
1.
43132
Keller, Nelly
2000
TV Spaichingen
10,39
 
 
 
2.
42433
Grabar, Michelle
2000
SV Mariazell
10,56
 
 
 
3.
44559
Braendle, Nina
2000
TSG Münsingen
10,79
 
 
 
4.
 
Schwenk, Lia
2000
TSV Haiterbach
10,98
 
 
 
5.
42449
Budnik, Hannah
2000
LV Pliezhausen 2012
11,01
 
 
 
6.
42743
Lidle, Hannah
2000
SV Winnenden
11,07
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
08.09.2013
1.
43132
Keller, Nelly
2000
TV Spaichingen
10,39
 
 
 
2.
42433
Grabar, Michelle
2000
SV Mariazell
10,56
 
 
 
3.
44559
Braendle, Nina
2000
TSG Münsingen
10,79
 
 
 
4.
 
Schwenk, Lia
2000
TSV Haiterbach
10,98
 
 
 
5.
42449
Budnik, Hannah
2000
LV Pliezhausen 2012
11,01
 
 
 
6.
42743
Lidle, Hannah
2000
SV Winnenden
11,07
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
08.09.2013
1.
43357
Pflumm, Leonie
2000
TSV Meßstetten
2:29,22
 
 
 
2.
42096
Lutz, Louisa
2000
TV Oberndorf
3:04,66
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
08.09.2013
1.
43357
Pflumm, Leonie
2000
TSV Meßstetten
2:29,22
 
 
 
2.
42096
Lutz, Louisa
2000
TV Oberndorf
3:04,66
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
08.09.2013
1.
42354
Häußler, Lisa
2000
TSV Haiterbach
1,46
 
 
 
2.
42449
Budnik, Hannah
2000
LV Pliezhausen 2012
1,46
 
 
 
3.
42433
Grabar, Michelle
2000
SV Mariazell
1,34
 
 
 
4.
43132
Keller, Nelly
2000
TV Spaichingen
1,31
 
 
 
5.
42096
Lutz, Louisa
2000
TV Oberndorf
1,28
 
 
 
6.
 
Schwenk, Lia
2000
TSV Haiterbach
1,25
 
 
 
115
120
125
128
131
134
137
140
143
146
149
Häußler
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Budnik
-
-
-
-
o
o
xo
o
o
xo
xxx
Grabar
-
-
o
xo
o
o
xxx
Keller
-
o
-
o
o
xxx
Lutz
o
o
xo
xxo
xxx
Schwenk
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
08.09.2013
1.
42433
Grabar, Michelle
2000
SV Mariazell
4,87
 
 
 
4,87
 
4,66
 
4,82
 
4,85
 
4,80
 
4,80
 
2.
42354
Häußler, Lisa
2000
TSV Haiterbach
4,82
 
 
 
4,50
 
4,62
 
4,82
 
4,60
 
4,57
 
4,75
 
3.
42359
Metzger, Marleen
2000
LV Pliezhausen 2012
4,64
 
 
 
4,56
 
4,64
 
4,48
 
4,46
 
4,38
 
4,51
 
4.
44559
Braendle, Nina
2000
TSG Münsingen
4,57
 
 
 
4,41
 
4,44
 
4,57
 
4,42
 
4,44
 
4,43
 
5.
43132
Keller, Nelly
2000
TV Spaichingen
4,41
 
 
 
4,16
 
4,41
 
4,29
 
x
 
4,33
 
4,21
 
6.
42743
Lidle, Hannah
2000
SV Winnenden
4,34
 
 
 
4,27
 
4,30
 
3,98
 
4,29
 
4,22
 
4,34
 
7.
42096
Lutz, Louisa
2000
TV Oberndorf
3,94
 
 
 
3,94
 
3,79
 
3,82
 
3,71
 
3,75
 
3,80
 
Jugend W14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,2
08.09.2013
1.
41164
Müller, Vanessa
1999
TSV Rottweil
13,84
 
 
 
2.
40917
Kurzeya, Lea
1999
TSV Undingen
14,18
 
 
 
3.
41165
Ehrenberger, Kim
1999
FSV Schwenningen
14,74
 
 
 
4.
610478
Kopp, Julia
1999
TV Oberndorf
14,83
 
 
 
5.
39758
Hetzel, Nadja
1999
TV Oberndorf
14,97
 
 
 
6.
44089
Stoll, Lena
1999
TB Tailfingen
16,09
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
08.09.2013
1.
41164
Müller, Vanessa
1999
TSV Rottweil
13,84
+0,2
 
 
2.
40917
Kurzeya, Lea
1999
TSV Undingen
14,18
+0,2
 
 
3.
41165
Ehrenberger, Kim
1999
FSV Schwenningen
14,74
+0,2
 
 
4.
610478
Kopp, Julia
1999
TV Oberndorf
14,83
+0,2
 
 
5.
39758
Hetzel, Nadja
1999
TV Oberndorf
14,97
+0,2
 
 
6.
44089
Stoll, Lena
1999
TB Tailfingen
16,09
+0,2
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
08.09.2013
1.
34839
Hipp, Maria
1999
LG Tuttlingen-Fridingen
2:43,76
 
 
 
2.
40917
Kurzeya, Lea
1999
TSV Undingen
2:49,06
 
 
 
3.
41478
Göggel, Selina
1999
VfL Ostdorf
2:53,37
 
 
 
4.
41614
Hipp, Margret
1999
LG Tuttlingen-Fridingen
2:56,42
 
 
 
5.
41479
Lontschar, Laura
1999
VfL Ostdorf
3:10,99
 
 
 
 
41165
Ehrenberger, Kim
1999
FSV Schwenningen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
08.09.2013
1.
34839
Hipp, Maria
1999
LG Tuttlingen-Fridingen
2:43,76
 
 
 
2.
40917
Kurzeya, Lea
1999
TSV Undingen
2:49,06
 
 
 
3.
41478
Göggel, Selina
1999
VfL Ostdorf
2:53,37
 
 
 
4.
41614
Hipp, Margret
1999
LG Tuttlingen-Fridingen
2:56,42
 
 
 
5.
41479
Lontschar, Laura
1999
VfL Ostdorf
3:10,99
 
 
 
 
41165
Ehrenberger, Kim
1999
FSV Schwenningen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
08.09.2013
1.
44089
Stoll, Lena
1999
TB Tailfingen
1,35
 
 
 
125
130
135
138
Stoll
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
08.09.2013
1.
41165
Ehrenberger, Kim
1999
FSV Schwenningen
4,65
+0,0
 
 
4,22
(-0,1)
4,49
(+0,9)
4,46
(+0,0)
4,65
(+0,0)
4,41
(+1,0)
x
 
2.
41164
Müller, Vanessa
1999
TSV Rottweil
4,37
+0,4
 
 
4,20
(+0,3)
4,37
(+0,4)
4,08
(+0,5)
4,15
(+0,3)
4,12
(+1,1)
4,00
(+0,4)
3.
39758
Hetzel, Nadja
1999
TV Oberndorf
4,32
-0,8
 
 
4,23
(+0,0)
4,32
(-0,8)
4,08
(+0,0)
4,14
(+0,5)
4,13
(+1,2)
4,09
(+1,8)
4.
40917
Kurzeya, Lea
1999
TSV Undingen
4,08
+0,3
 
 
3,83
(+0,8)
4,07
(+0,9)
3,57
(+0,9)
3,92
(+0,3)
4,08
(+0,3)
x
 
5.
610478
Kopp, Julia
1999
TV Oberndorf
3,99
+0,3
 
 
3,74
(-0,3)
3,91
(+0,4)
x
 
3,91
(+0,5)
3,88
(+0,3)
3,99
(+0,3)
6.
44089
Stoll, Lena
1999
TB Tailfingen
3,82
+0,0
 
 
3,75
(+0,0)
3,67
(+0,1)
3,67
(+0,3)
3,64
(-0,1)
3,53
(+0,8)
3,82
(+0,0)
7.
41478
Göggel, Selina
1999
VfL Ostdorf
3,71
+0,5
 
 
x
 
3,28
(+0,0)
3,67
(-0,1)
x
(+0,5)
3,71
(+0,5)
3,58
(+0,0)
8.
41479
Lontschar, Laura
1999
VfL Ostdorf
3,65
+0,0
 
 
x
 
3,65
(+0,0)
3,01
(+0,2)
3,58
(+1,1)
3,45
(+0,3)
x
 
 
41477
Geiger, Helena
1999
VfL Ostdorf
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
08.09.2013
1.
39758
Hetzel, Nadja
1999
TV Oberndorf
8,24
 
 
 
8,24
8,14
8,20
7,75
6,90
8,10
2.
42743
Lidle, Hannah
2000
SV Winnenden
7,51
 
 
 
7,37
7,51
7,00
x
7,05
7,34
3.
44089
Stoll, Lena
1999
TB Tailfingen
6,81
 
 
 
x
5,48
6,70
6,81
6,50
6,44
4.
610478
Kopp, Julia
1999
TV Oberndorf
6,70
 
 
 
6,25
5,81
6,26
6,70
6,42
5,85
5.
41477
Geiger, Helena
1999
VfL Ostdorf
6,50
 
 
 
5,90
5,80
6,50
6,34
6,12
6,49
6.
41479
Lontschar, Laura
1999
VfL Ostdorf
5,30
 
 
 
4,50
5,22
4,60
5,30
5,30
5,05
Jugend W15
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
+0,0
08.09.2013
1.
43497
Martens, Amelie
1998
TV Spaichingen
14,51
 
 
 
2.
39754
Heckele, Katharina
1998
TV Oberndorf
14,57
 
 
 
3.
45561
Schiminski, Annika
1998
TSV Bisingen
15,03
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
-0,1
08.09.2013
1.
20621
Müller, Natasha
1998
BA
TuS Böhringen
13,29
 
 
 
2.
 
Jehle, Franziska
1998
LG Welfen
13,45
 
 
 
3.
40442
Eissler, Jule
1998
LG Steinlach
13,51
 
 
 
4.
39496
Gretz, Denise
1998
FSV Schwenningen
13,94
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
08.09.2013
1.
20621
Müller, Natasha
1998
BA
TuS Böhringen
13,29
-0,1
 
 
2.
 
Jehle, Franziska
1998
LG Welfen
13,45
-0,1
 
 
3.
40442
Eissler, Jule
1998
LG Steinlach
13,51
-0,1
 
 
4.
39496
Gretz, Denise
1998
FSV Schwenningen
13,94
-0,1
 
 
5.
43497
Martens, Amelie
1998
TV Spaichingen
14,51
+0,0
 
 
6.
39754
Heckele, Katharina
1998
TV Oberndorf
14,57
+0,0
 
 
7.
45561
Schiminski, Annika
1998
TSV Bisingen
15,03
+0,0
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
08.09.2013
1.
41861
Penz, Kim
1998
TSG Balingen
42,86
 
 
 
2.
 
Jehle, Franziska
1998
LG Welfen
43,33
 
 
 
3.
39754
Heckele, Katharina
1998
TV Oberndorf
50,90
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
08.09.2013
1.
41861
Penz, Kim
1998
TSG Balingen
42,86
 
 
 
2.
 
Jehle, Franziska
1998
LG Welfen
43,33
 
 
 
3.
39754
Heckele, Katharina
1998
TV Oberndorf
50,90
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
08.09.2013
1.
34840
Hipp, Anna
1998
LG Tuttlingen-Fridingen
2:40,57
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
08.09.2013
1.
34840
Hipp, Anna
1998
LG Tuttlingen-Fridingen
2:40,57
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
08.09.2013
1.
40784
Geissler, Celine
1998
TV Sulz
1,68
 
 
 
2.
20621
Müller, Natasha
1998
BA
TuS Böhringen
1,50
 
 
 
 
44722
Wiench, Laura
1998
TSV Geislingen
o.g.V.
 
 
 
125
130
135
138
141
144
147
150
153
156
159
162
165
168
170
Geissler
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
xo
xxx
Müller
-
-
-
-
-
xo
o
xxo
xxx
Wiench
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
08.09.2013
1.
39496
Gretz, Denise
1998
FSV Schwenningen
4,73
+0,5
 
 
4,42
(+0,7)
4,49
(+0,4)
4,41
(+0,4)
4,36
(+0,2)
x
 
4,73
(+0,5)
2.
40442
Eissler, Jule
1998
LG Steinlach
4,70
+0,6
 
 
3,84
(+0,5)
x
 
4,70
(+0,6)
3,60
(+0,3)
x
 
3,46
(+0,5)
3.
39971
Haug, Jana
1998
TV Weilstetten
4,34
+0,5
 
 
4,26
(+0,4)
3,32
(+0,8)
4,18
(+0,6)
4,32
(+0,4)
4,34
(+0,5)
x
 
4.
44722
Wiench, Laura
1998
TSV Geislingen
3,54
+0,6
 
 
3,54
(+0,6)
 
43497
Martens, Amelie
1998
TV Spaichingen
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
08.09.2013
1.
40442
Eissler, Jule
1998
LG Steinlach
11,07
 
 
 
x
11,07
9,14
10,29
10,29
x
2.
40786
Glatz, Lena
1998
TV Sulz
10,80
 
 
 
10,40
10,07
10,80
9,90
10,80
9,80
3.
39971
Haug, Jana
1998
TV Weilstetten
8,55
 
 
 
7,50
x
8,01
8,55
8,03
8,10
4.
45561
Schiminski, Annika
1998
TSV Bisingen
7,85
 
 
 
7,62
7,85
7,50
7,53
x
7,35
5.
39754
Heckele, Katharina
1998
TV Oberndorf
7,20
 
 
 
6,80
x
6,58
6,55
6,62
7,20
6.
44722
Wiench, Laura
1998
TSV Geislingen
6,75
 
 
 
5,81
6,00
5,80
5,83
6,75
5,75
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+1,7
08.09.2013
1.
42645
Veitinger, Janina
1997
TSV Haiterbach
12,97
 
 
 
2.
43313
Ruopp, Christina
1997
TSG Münsingen
14,63
 
 
 
3.
38944
Lederer, Yvonne
1997
TV Weilstetten
14,65
 
 
 
4.
38945
Schäfer, Vivian
1997
TV Weilstetten
14,66
 
 
 
5.
607826
Lutz, Sophie
1997
TV Oberndorf
14,69
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,6
08.09.2013
1.
14807
Pfeffer, Ramona
1996
BA
DJK Villingen
13,36
 
 
 
2.
35734
Saueressig, Kim-Lisa
1996
TSG Balingen
13,59
 
 
 
3.
39744
Lang, Isabel
1996
TSG Münsingen
13,65
 
 
 
4.
14808
Mayer, Lena Marie
1997
BA
DJK Villingen
13,71
 
 
 
5.
38943
Kommer, Anna
1997
TV Weilstetten
13,74
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
08.09.2013
1.
42645
Veitinger, Janina
1997
TSV Haiterbach
12,97
+1,7
 
 
2.
14807
Pfeffer, Ramona
1996
BA
DJK Villingen
13,36
+0,6
 
 
3.
35734
Saueressig, Kim-Lisa
1996
TSG Balingen
13,59
+0,6
 
 
4.
39744
Lang, Isabel
1996
TSG Münsingen
13,65
+0,6
 
 
5.
14808
Mayer, Lena Marie
1997
BA
DJK Villingen
13,71
+0,6
 
 
6.
38943
Kommer, Anna
1997
TV Weilstetten
13,74
+0,6
 
 
7.
43313
Ruopp, Christina
1997
TSG Münsingen
14,63
+1,7
 
 
8.
38944
Lederer, Yvonne
1997
TV Weilstetten
14,65
+1,7
 
 
9.
38945
Schäfer, Vivian
1997
TV Weilstetten
14,66
+1,7
 
 
10.
607826
Lutz, Sophie
1997
TV Oberndorf
14,69
+1,7
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
08.09.2013
1.
39342
Häußermann, Celine
1997
TV Sulz
1,55
 
 
 
2.
38931
Simmendinger, Sabrina
1997
TB Tailfingen
1,52
 
 
 
3.
39066
Reuter, Bianca
1997
SV Mariazell
1,52
 
 
 
4.
40782
Blum, Hannah
1997
TV Sulz
1,49
 
 
 
5.
37891
Raschkow, Natienne
1997
TSV Rottweil
1,35
 
 
 
6.
37216
Marte, Lena
1996
SV Mariazell
1,30
 
 
 
130
135
140
143
146
149
152
155
158
Häußermann
-
-
-
-
xo
o
o
xxo
xxx
Simmendinger
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Reuter
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Blum
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Raschkow
o
o
xxx
Marte
o
xx-
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
08.09.2013
1.
39744
Lang, Isabel
1996
TSG Münsingen
4,86
+0,5
 
 
x
 
4,86
(+0,5)
4,60
(+0,5)
4,55
(+0,4)
x
 
4,55
(+0,3)
2.
35734
Saueressig, Kim-Lisa
1996
TSG Balingen
4,84
+0,5
 
 
4,71
(+0,2)
4,52
(+0,8)
4,84
(+0,5)
4,76
(+0,4)
4,77
(+0,9)
x
 
3.
38943
Kommer, Anna
1997
TV Weilstetten
4,83
+0,7
 
 
4,83
(+0,7)
4,76
(+0,1)
4,60
(+0,6)
4,67
(+0,1)
4,77
(+0,5)
4,78
(+0,6)
4.
37218
Klausmann, Regina
1996
SV Mariazell
4,68
+0,6
 
 
4,64
(+0,0)
4,61
(+0,6)
4,68
(+0,6)
4,50
(+0,8)
4,46
(+1,1)
4,65
(+1,0)
5.
38932
Oswald, Katharina
1997
TB Tailfingen
4,67
+1,1
 
 
4,45
(+0,1)
x
 
4,35
(+0,6)
4,04
(+3,0)
4,67
(+1,1)
x
 
6.
37891
Raschkow, Natienne
1997
TSV Rottweil
4,56
+5,0
 
 
4,15
(+0,5)
4,56
(+5,0)
4,31
(+0,6)
x
 
x
 
x
 
7.
38945
Schäfer, Vivian
1997
TV Weilstetten
4,44
+0,1
 
 
x
 
x
 
4,27
(+0,5)
4,18
(+0,3)
4,30
(+0,7)
4,44
(+0,1)
8.
38944
Lederer, Yvonne
1997
TV Weilstetten
4,35
+0,2
 
 
4,35
(+0,2)
4,08
(+0,1)
4,15
(+0,5)
4,09
(+0,5)
4,31
(+1,0)
4,29
(+0,5)
9.
43313
Ruopp, Christina
1997
TSG Münsingen
4,21
-0,4
 
 
4,12
(+0,3)
4,21
(-0,4)
4,17
(+0,5)
10.
37216
Marte, Lena
1996
SV Mariazell
3,78
+0,2
 
 
3,78
(+0,2)
x
 
3,16
(+0,6)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
08.09.2013
1.
39342
Häußermann, Celine
1997
TV Sulz
11,32
 
 
 
9,88
9,76
11,32
9,99
9,81
10,60
2.
38932
Oswald, Katharina
1997
TB Tailfingen
10,60
 
 
 
10,60
10,19
x
8,31
x
x
3.
35734
Saueressig, Kim-Lisa
1996
TSG Balingen
10,51
 
 
 
8,70
9,44
10,06
10,01
10,32
10,51
4.
38943
Kommer, Anna
1997
TV Weilstetten
10,49
 
 
 
10,49
10,44
9,70
x
10,28
9,51
5.
607826
Lutz, Sophie
1997
TV Oberndorf
9,90
 
 
 
9,60
8,72
9,41
9,75
9,90
9,20
6.
38944
Lederer, Yvonne
1997
TV Weilstetten
9,77
 
 
 
9,41
9,77
9,35
9,15
8,24
7,12
7.
39066
Reuter, Bianca
1997
SV Mariazell
9,55
 
 
 
8,66
8,64
9,40
9,30
x
9,55
8.
38945
Schäfer, Vivian
1997
TV Weilstetten
9,10
 
 
 
8,70
8,55
9,10
8,50
8,16
7,80
9.
37218
Klausmann, Regina
1996
SV Mariazell
9,01
 
 
 
8,62
8,92
9,01
10.
38931
Simmendinger, Sabrina
1997
TB Tailfingen
8,52
 
 
 
8,52
7,35
8,01
11.
37891
Raschkow, Natienne
1997
TSV Rottweil
8,25
 
 
 
8,02
8,25
7,65
x
x
x
 
41371
Specht, Marie
1997
SV Unterjesingen
abgem.
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
08.09.2013
1.
39342
Häußermann, Celine
1997
TV Sulz
26,80
 
 
 
22,01
25,25
23,88
26,80
26,03
24,25
2.
40786
Glatz, Lena
1998
TV Sulz
26,10
 
 
 
26,10
22,48
20,56
21,06
19,73
21,42
3.
38944
Lederer, Yvonne
1997
TV Weilstetten
25,23
 
 
 
25,23
23,00
25,10
23,23
x
22,25
4.
38932
Oswald, Katharina
1997
TB Tailfingen
24,65
 
 
 
24,37
22,93
24,65
24,02
x
x
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-0,4
08.09.2013
1.
40092
Mees, Jana
1995
LG Steinlach
13,25
 
 
 
2.
36022
Roser, Alexandra
1996
TSV Freudenstadt
13,34
 
 
 
3.
31841
Alber, Tirza
1995
TV Gosheim
14,31
 
 
 
4.
37313
Bauser, Nicole
1995
TB Tailfingen
14,60
 
 
 
5.
36169
Göggel, Cindy Madeleine
1994
VfL Ostdorf
14,61
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
08.09.2013
1.
40092
Mees, Jana
1995
LG Steinlach
13,25
-0,4
 
 
2.
36022
Roser, Alexandra
1996
TSV Freudenstadt
13,34
-0,4
 
 
3.
31841
Alber, Tirza
1995
TV Gosheim
14,31
-0,4
 
 
4.
37313
Bauser, Nicole
1995
TB Tailfingen
14,60
-0,4
 
 
5.
36169
Göggel, Cindy Madeleine
1994
VfL Ostdorf
14,61
-0,4
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,0
08.09.2013
1.
36022
Roser, Alexandra
1996
TSV Freudenstadt
27,04
 
 
 
2.
14807
Pfeffer, Ramona
1996
BA
DJK Villingen
27,57
 
 
 
3.
14808
Mayer, Lena Marie
1997
BA
DJK Villingen
28,96
 
 
 
4.
31841
Alber, Tirza
1995
TV Gosheim
30,52
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
08.09.2013
1.
36022
Roser, Alexandra
1996
TSV Freudenstadt
27,04
+0,0
 
 
2.
14807
Pfeffer, Ramona
1996
BA
DJK Villingen
27,57
+0,0
 
 
3.
14808
Mayer, Lena Marie
1997
BA
DJK Villingen
28,96
+0,0
 
 
4.
31841
Alber, Tirza
1995
TV Gosheim
30,52
+0,0
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
08.09.2013
1.
35491
Bauer, Leonie Louisa
1994
LV Pliezhausen 2012
2:22,50
 
 
 
2.
37272
Rieger, Julia
1994
LV Pliezhausen 2012
2:22,78
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
08.09.2013
1.
35491
Bauer, Leonie Louisa
1994
LV Pliezhausen 2012
2:22,50
 
 
 
2.
37272
Rieger, Julia
1994
LV Pliezhausen 2012
2:22,78
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
08.09.2013
1.
33401
Uhlmann, Elena
1994
SV Ohmenhausen
1,52
 
 
 
2.
40092
Mees, Jana
1995
LG Steinlach
1,52
 
 
 
3.
38401
Englmeier, Laura
1995
TV Bitz
1,43
 
 
 
4.
43561
Herbst, Nadine
1995
TV Bitz
1,35
 
 
 
135
140
143
146
149
152
155
Uhlmann
xo
o
o
xo
o
o
xxx
Mees
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Englmeier
o
xo
o
xxx
Herbst
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
08.09.2013
1.
40092
Mees, Jana
1995
LG Steinlach
4,98
-0,1
 
 
4,40
(+0,3)
4,98
(-0,1)
4,91
(-0,8)
x
 
4,90
(-0,4)
x
 
2.
37313
Bauser, Nicole
1995
TB Tailfingen
4,54
+0,9
 
 
4,36
(-0,1)
4,29
(+0,0)
4,23
(+0,0)
4,54
(+0,9)
4,40
(+1,2)
4,45
(+1,2)
3.
36169
Göggel, Cindy Madeleine
1994
VfL Ostdorf
4,47
+0,5
 
 
x
 
3,85
(+0,1)
4,41
(+0,9)
4,47
(+0,5)
4,31
(+0,3)
4,42
(+0,9)
4.
31841
Alber, Tirza
1995
TV Gosheim
4,28
+0,0
 
 
4,06
(+0,1)
4,28
(+0,0)
4,22
(+0,1)
x
 
4,21
(+0,4)
3,32
(+1,2)
5.
 
Schenk, Sarah
1995
TSV Geislingen
3,75
+0,0
 
 
3,75
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
33401
Uhlmann, Elena
1994
SV Ohmenhausen
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
08.09.2013
1.
13419
Stöckigt, Yvonne
1994
BA
LG Salemertal
11,16
 
 
 
10,61
11,16
10,88
10,88
x
9,43
2.
35716
Haug, Luisa
1995
TV Weilstetten
9,31
 
 
 
8,67
8,68
8,70
8,57
9,03
9,31
3.
36169
Göggel, Cindy Madeleine
1994
VfL Ostdorf
9,12
 
 
 
8,58
x
x
9,12
x
8,10
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
08.09.2013
1.
13419
Stöckigt, Yvonne
1994
BA
LG Salemertal
37,56
 
 
 
37,47
37,56
34,00
37,55
36,21
36,30
2.
37313
Bauser, Nicole
1995
TB Tailfingen
23,51
 
 
 
23,51
19,93
22,42
x
x
20,85
3.
35716
Haug, Luisa
1995
TV Weilstetten
22,56
 
 
 
x
20,84
20,86
x
22,56
21,50
Frauen
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
+0,1
08.09.2013
1.
264357
Seer, Tamara
1989
BY
LG Stadtwerke München
12,27
 
 
 
2.
11420
Schwab, Simone
1976
BA
LAZ Mosbach-Elztal
13,45
 
 
 
3.
29494
Müller, Annika
1989
TSV Geislingen
13,77
 
 
 
4.
610517
Poppe, Sarah
1991
LG Enz 72
13,95
 
 
 
5.
20736
Haug, Melanie
1986
VfL Ostdorf
14,18
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
08.09.2013
1.
264357
Seer, Tamara
1989
BY
LG Stadtwerke München
12,27
+0,1
 
 
2.
11420
Schwab, Simone
1976
BA
LAZ Mosbach-Elztal
13,45
+0,1
 
 
3.
29494
Müller, Annika
1989
TSV Geislingen
13,77
+0,1
 
 
4.
610517
Poppe, Sarah
1991
LG Enz 72
13,95
+0,1
 
 
5.
20736
Haug, Melanie
1986
VfL Ostdorf
14,18
+0,1
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
-0,4
08.09.2013
1.
264357
Seer, Tamara
1989
BY
LG Stadtwerke München
24,72
 
 
 
2.
610517
Poppe, Sarah
1991
LG Enz 72
29,71
 
 
 
 
29494
Müller, Annika
1989
TSV Geislingen
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
08.09.2013
1.
264357
Seer, Tamara
1989
BY
LG Stadtwerke München
24,72
-0,4
 
 
2.
610517
Poppe, Sarah
1991
LG Enz 72
29,71
-0,4
 
 
 
29494
Müller, Annika
1989
TSV Geislingen
abgem.
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
 
08.09.2013
 
264357
Seer, Tamara
1989
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
08.09.2013
 
264357
Seer, Tamara
1989
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
08.09.2013
1.
28153
Mager, Saskia
1993
FSV Schwenningen
1,46
 
 
 
135
140
143
146
149
Mager
-
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
08.09.2013
1.
20737
Müller, Theresa
1987
VfB Stuttgart 1893
5,66
+0,8
 
 
5,25
(+0,3)
5,66
(+0,8)
5,57
(+0,4)
5,40
(+0,0)
5,45
(+0,2)
5,43
(+0,4)
2.
11420
Schwab, Simone
1976
BA
LAZ Mosbach-Elztal
5,16
+0,8
 
 
4,61
(+0,4)
x
 
5,16
(+0,8)
5,04
(+0,6)
5,05
(+1,0)
x
 
3.
610517
Poppe, Sarah
1991
LG Enz 72
4,67
+0,8
 
 
4,41
(+0,0)
4,39
(+0,3)
4,67
(+0,8)
4,53
(-0,1)
4,54
(+0,7)
4,43
(+1,1)
4.
28153
Mager, Saskia
1993
FSV Schwenningen
4,49
+0,9
 
 
4,30
(+0,6)
4,49
(+0,9)
4,17
(+0,1)
4,33
(+0,0)
4,39
(+1,0)
4,37
(+1,0)
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
08.09.2013
1.
20890
Mast, Sandra
1986
TSV Freudenstadt
10,68
 
 
 
10,52
x
x
10,20
x
10,68
2.
12200
Faiß, Cathrin
1982
TV Weilstetten
10,40
 
 
 
10,17
10,40
10,04
9,84
9,45
9,82
3.
28153
Mager, Saskia
1993
FSV Schwenningen
9,44
 
 
 
9,44
8,55
8,48
8,68
8,50
8,98
4.
18399
Wolf, Natascha
1978
BA
DJK Villingen
9,06
 
 
 
8,18
8,34
9,06
8,99
9,04
x
5.
27830
Löhler, Eva
1989
SV Unterjesingen
8,54
 
 
 
8,54
7,76
8,12
8,41
7,32
7,70
6.
29494
Müller, Annika
1989
TSV Geislingen
6,99
 
 
 
6,99
6,37
6,05
7.
610517
Poppe, Sarah
1991
LG Enz 72
6,77
 
 
 
6,72
6,77
6,30
6,25
5,56
6,00
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Frauen
 
08.09.2013
1.
20890
Mast, Sandra
1986
TSV Freudenstadt
32,25
 
 
 
x
32,25
x
31,10
x
31,33
2.
18399
Wolf, Natascha
1978
BA
DJK Villingen
31,12
 
 
 
31,08
31,12
28,70
28,95
29,82
x
3.
12200
Faiß, Cathrin
1982
TV Weilstetten
28,10
 
 
 
x
24,17
25,64
23,90
26,50
28,10
4.
31546
Ginter, Marina
1989
TSV Geislingen
23,68
 
 
 
22,58
23,15
21,95
21,72
23,68
20,80
5.
2791
Herzig, Julia
1992
BA
TV Engen
21,31
 
 
 
20,06
20,68
18,05
21,31
21,22
x
6.
23000
Bernhard, Margot
1945
VfL Sindelfingen
18,20
 
 
 
16,67
16,32
18,20
16,67
x
x
Speerwurf (600 g) (Finale) - Frauen
 
08.09.2013
1.
22130
Rittweg, Mareike
1984
BA
MTG Mannheim
58,14
 
 
 
58,14
55,46
57,64
53,77
54,44
54,80
2.
12200
Faiß, Cathrin
1982
TV Weilstetten
34,37
 
 
 
32,77
x
34,37
33,13
x
33,91
3.
27830
Löhler, Eva
1989
SV Unterjesingen
24,61
 
 
 
x
21,50
x
22,00
24,61
20,00
 
29494
Müller, Annika
1989
TSV Geislingen
n.a.
 
 
 
 
33401
Uhlmann, Elena
1994
SV Ohmenhausen
n.a.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.4.3/06.08.2013 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 28.09.2020 08:57 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.09.2020-09-27