Bezirksoffener Mehrkampf und Kreismeisterschaften
am 31.08.2013 in Osterode
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U18 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | M07 | M06
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | W07
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M6
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
31.08.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601769
Zirbus, Fjare Lorin
2007
NI
LG Osterode
438
10,15
164
2,05
128
19,50
146
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
31.08.2013
 
601769
Zirbus, Fjare Lorin
2007
NI
LG Osterode
10,15
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
31.08.2013
 
601769
Zirbus, Fjare Lorin
2007
NI
LG Osterode
2,05
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
31.08.2013
 
601769
Zirbus, Fjare Lorin
2007
NI
LG Osterode
19,50
 
 
 
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
31.08.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Mund, Merlin
2006
NI
TuSpo Südring
526
10,04
172
2,62
213
19,00
141
2.
 
Lieder, Justin Leo
2006
NI
TuSpo Südring
487
10,23
159
2,58
208
17,00
120
3.
601332
Simon, Linus
2006
NI
LG Osterode
483
9,98
176
2,48
193
16,50
114
4.
 
Hagen, Elias
2006
NI
TV Germania Hattorf
434
10,45
144
2,25
159
18,00
131
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
31.08.2013
 
601332
Simon, Linus
2006
NI
LG Osterode
9,98
 
 
 
 
 
Mund, Merlin
2006
NI
TuSpo Südring
10,04
 
 
 
 
 
Lieder, Justin Leo
2006
NI
TuSpo Südring
10,23
 
 
 
 
 
Hagen, Elias
2006
NI
TV Germania Hattorf
10,45
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
31.08.2013
 
 
Mund, Merlin
2006
NI
TuSpo Südring
2,62
 
 
 
 
 
Lieder, Justin Leo
2006
NI
TuSpo Südring
2,58
 
 
 
 
601332
Simon, Linus
2006
NI
LG Osterode
2,48
 
 
 
 
 
Hagen, Elias
2006
NI
TV Germania Hattorf
2,25
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
31.08.2013
 
 
Mund, Merlin
2006
NI
TuSpo Südring
19,00
 
 
 
 
 
Hagen, Elias
2006
NI
TV Germania Hattorf
18,00
 
 
 
 
 
Lieder, Justin Leo
2006
NI
TuSpo Südring
17,00
 
 
 
 
601332
Simon, Linus
2006
NI
LG Osterode
16,50
 
 
 
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
31.08.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
600786
Zirbus, Milian
2005
NI
LG Osterode
892
8,31
322
3,85
370
25,00
200
2.
 
Hoffbauer, Dario
2005
NI
FC Windhausen
645
9,48
215
2,95
259
22,00
171
3.
601801
Wedemeyer, Laurin
2005
NI
LG Osterode
535
9,69
198
2,57
206
18,00
131
4.
601796
Ludwig, Elias
2005
NI
TSC Eisdorf
430
10,38
148
2,55
203
13,50
79
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
31.08.2013
 
600786
Zirbus, Milian
2005
NI
LG Osterode
8,31
 
 
 
 
 
Hoffbauer, Dario
2005
NI
FC Windhausen
9,48
 
 
 
 
601801
Wedemeyer, Laurin
2005
NI
LG Osterode
9,69
 
 
 
 
601796
Ludwig, Elias
2005
NI
TSC Eisdorf
10,38
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
31.08.2013
 
600786
Zirbus, Milian
2005
NI
LG Osterode
3,85
 
 
 
 
 
Hoffbauer, Dario
2005
NI
FC Windhausen
2,95
 
 
 
 
601801
Wedemeyer, Laurin
2005
NI
LG Osterode
2,57
 
 
 
 
601796
Ludwig, Elias
2005
NI
TSC Eisdorf
2,55
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
31.08.2013
 
600786
Zirbus, Milian
2005
NI
LG Osterode
25,00
 
 
 
 
 
Hoffbauer, Dario
2005
NI
FC Windhausen
22,00
 
 
 
 
601801
Wedemeyer, Laurin
2005
NI
LG Osterode
18,00
 
 
 
 
601796
Ludwig, Elias
2005
NI
TSC Eisdorf
13,50
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
31.08.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
600844
May, Finn
2004
NI
LG Osterode
746
8,67
286
3,33
308
20,00
152
2.
601807
Südhof, Max
2004
NI
LG Osterode
670
9,37
224
2,83
242
25,50
204
3.
601778
Müller, Marcel
2004
NI
LG Osterode
658
8,86
268
2,80
238
20,00
152
4.
601772
Hertwig, Christof
2004
NI
LG Osterode
595
9,44
218
2,82
241
18,50
136
5.
601802
Lüer, Janis
2004
NI
LG Osterode
506
10,08
169
2,57
206
18,00
131
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
31.08.2013
 
600844
May, Finn
2004
NI
LG Osterode
8,67
 
 
 
 
601778
Müller, Marcel
2004
NI
LG Osterode
8,86
 
 
 
 
601807
Südhof, Max
2004
NI
LG Osterode
9,37
 
 
 
 
601772
Hertwig, Christof
2004
NI
LG Osterode
9,44
 
 
 
 
601802
Lüer, Janis
2004
NI
LG Osterode
10,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
31.08.2013
 
600844
May, Finn
2004
NI
LG Osterode
3,33
 
 
 
 
601807
Südhof, Max
2004
NI
LG Osterode
2,83
 
 
 
 
601772
Hertwig, Christof
2004
NI
LG Osterode
2,82
 
 
 
 
601778
Müller, Marcel
2004
NI
LG Osterode
2,80
 
 
 
 
601802
Lüer, Janis
2004
NI
LG Osterode
2,57
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
31.08.2013
 
601807
Südhof, Max
2004
NI
LG Osterode
25,50
 
 
 
 
600844
May, Finn
2004
NI
LG Osterode
20,00
 
 
 
 
601778
Müller, Marcel
2004
NI
LG Osterode
20,00
 
 
 
 
601772
Hertwig, Christof
2004
NI
LG Osterode
18,50
 
 
 
 
601802
Lüer, Janis
2004
NI
LG Osterode
18,00
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
31.08.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Bruhn, Jonathan
2003
NI
MTV Herzberg am Harz
906
8,20
334
3,83
368
25,50
204
2.
 
Hagen, Niklas
2003
NI
TV Germania Hattorf
836
8,65
288
3,18
289
32,00
259
 
601209
Polyga, Jonah
2003
NI
TSC Eisdorf
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
31.08.2013
 
 
Bruhn, Jonathan
2003
NI
MTV Herzberg am Harz
8,20
 
 
 
 
 
Hagen, Niklas
2003
NI
TV Germania Hattorf
8,65
 
 
 
 
601209
Polyga, Jonah
2003
NI
TSC Eisdorf
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
31.08.2013
 
 
Bruhn, Jonathan
2003
NI
MTV Herzberg am Harz
3,83
 
 
 
 
 
Hagen, Niklas
2003
NI
TV Germania Hattorf
3,18
 
 
 
 
601209
Polyga, Jonah
2003
NI
TSC Eisdorf
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
31.08.2013
 
 
Hagen, Niklas
2003
NI
TV Germania Hattorf
32,00
 
 
 
 
 
Bruhn, Jonathan
2003
NI
MTV Herzberg am Harz
25,50
 
 
 
 
601209
Polyga, Jonah
2003
NI
TSC Eisdorf
n.a.
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
31.08.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Loch, Jannik
2002
NI
LG Osterode
998
8,34
319
4,18
408
33,50
271
2.
40361
Schönfelder, Mitja Ruben
2002
NI
LG Osterode
972
8,15
339
3,85
370
32,50
263
3.
601797
Domeier, Dustin
2002
NI
LG Osterode
884
8,77
276
3,38
314
36,50
294
4.
 
Jablonski, Klaas
2002
NI
MTV Herzberg am Harz
853
9,02
254
3,22
294
38,00
305
5.
 
Kurtze, Johannes
2002
NI
TSG Badenhausen
741
8,79
275
2,94
257
26,00
209
6.
602812
Eigemeier, Valentin
2002
NI
LG Osterode
712
9,77
192
3,19
290
28,50
230
7.
 
Plümer, Michel
2002
NI
MTV Herzberg am Harz
694
9,90
182
3,03
269
30,00
243
8.
 
Brühne, Patrick
2002
NI
TG La-Pe-Ka Osterode
603
8,54
299
3,30
304
o.g.V.
 
601815
Kölling, Lukas
2002
NI
LG Osterode
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
31.08.2013
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
Loch, Jannik
2002
NI
LG Osterode
1.338
8,34
319
4,18
408
1,24
340
33,50
271
2.
40361
Schönfelder, Mitja Ruben
2002
NI
LG Osterode
1.312
8,15
339
3,85
370
1,24
340
32,50
263
 
601797
Domeier, Dustin
2002
NI
LG Osterode
n.a.
8,77
276
3,38
314
n.a.
36,50
294
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
31.08.2013
 
40361
Schönfelder, Mitja Ruben
2002
NI
LG Osterode
8,15
 
 
 
 
 
Loch, Jannik
2002
NI
LG Osterode
8,34
 
 
 
 
 
Brühne, Patrick
2002
NI
TG La-Pe-Ka Osterode
8,54
 
 
 
 
601797
Domeier, Dustin
2002
NI
LG Osterode
8,77
 
 
 
 
 
Kurtze, Johannes
2002
NI
TSG Badenhausen
8,79
 
 
 
 
 
Jablonski, Klaas
2002
NI
MTV Herzberg am Harz
9,02
 
 
 
 
602812
Eigemeier, Valentin
2002
NI
LG Osterode
9,77
 
 
 
 
 
Plümer, Michel
2002
NI
MTV Herzberg am Harz
9,90
 
 
 
 
601815
Kölling, Lukas
2002
NI
LG Osterode
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
31.08.2013
 
40361
Schönfelder, Mitja Ruben
2002
NI
LG Osterode
8,15
 
 
 
 
 
Loch, Jannik
2002
NI
LG Osterode
8,34
 
 
 
 
601797
Domeier, Dustin
2002
NI
LG Osterode
8,77
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
31.08.2013
 
 
Loch, Jannik
2002
NI
LG Osterode
1,24
 
 
 
 
40361
Schönfelder, Mitja Ruben
2002
NI
LG Osterode
1,24
 
 
 
 
601797
Domeier, Dustin
2002
NI
LG Osterode
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
31.08.2013
 
 
Loch, Jannik
2002
NI
LG Osterode
4,18
 
 
 
 
40361
Schönfelder, Mitja Ruben
2002
NI
LG Osterode
3,85
 
 
 
 
601797
Domeier, Dustin
2002
NI
LG Osterode
3,38
 
 
 
 
 
Brühne, Patrick
2002
NI
TG La-Pe-Ka Osterode
3,30
 
 
 
 
 
Jablonski, Klaas
2002
NI
MTV Herzberg am Harz
3,22
 
 
 
 
602812
Eigemeier, Valentin
2002
NI
LG Osterode
3,19
 
 
 
 
 
Plümer, Michel
2002
NI
MTV Herzberg am Harz
3,03
 
 
 
 
 
Kurtze, Johannes
2002
NI
TSG Badenhausen
2,94
 
 
 
 
601815
Kölling, Lukas
2002
NI
LG Osterode
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
31.08.2013
 
 
Loch, Jannik
2002
NI
LG Osterode
4,18
 
 
 
 
40361
Schönfelder, Mitja Ruben
2002
NI
LG Osterode
3,85
 
 
 
 
601797
Domeier, Dustin
2002
NI
LG Osterode
3,38
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
31.08.2013
 
 
Jablonski, Klaas
2002
NI
MTV Herzberg am Harz
38,00
 
 
 
 
601797
Domeier, Dustin
2002
NI
LG Osterode
36,50
 
 
 
 
 
Loch, Jannik
2002
NI
LG Osterode
33,50
 
 
 
 
40361
Schönfelder, Mitja Ruben
2002
NI
LG Osterode
32,50
 
 
 
 
 
Plümer, Michel
2002
NI
MTV Herzberg am Harz
30,00
 
 
 
 
602812
Eigemeier, Valentin
2002
NI
LG Osterode
28,50
 
 
 
 
 
Kurtze, Johannes
2002
NI
TSG Badenhausen
26,00
 
 
 
 
601815
Kölling, Lukas
2002
NI
LG Osterode
n.a.
 
 
 
 
 
Brühne, Patrick
2002
NI
TG La-Pe-Ka Osterode
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
31.08.2013
 
601797
Domeier, Dustin
2002
NI
LG Osterode
36,50
 
 
 
 
 
Loch, Jannik
2002
NI
LG Osterode
33,50
 
 
 
 
40361
Schönfelder, Mitja Ruben
2002
NI
LG Osterode
32,50
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
31.08.2013
75m  /  Weit  /  Ball
1.
39812
Heidelberg, Julius
2001
NI
LG Osterode
1.122
11,73
345
4,02
390
45,50
387
2.
38474
Just, Jonas
2001
NI
LG Osterode
1.071
11,15
395
3,40
316
41,00
360
3.
39687
Falk, Erik
2001
NI
LG Osterode
792
12,85
261
3,00
265
27,50
266
4.
39841
Simon, Lukas
2001
NI
LG Osterode
787
13,45
222
3,20
291
28,50
274
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
31.08.2013
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
38474
Just, Jonas
2001
NI
LG Osterode
1.411
11,15
395
3,40
316
41,00
360
1,24
340
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
31.08.2013
 
38474
Just, Jonas
2001
NI
LG Osterode
11,15
 
 
 
 
39812
Heidelberg, Julius
2001
NI
LG Osterode
11,73
 
 
 
 
39687
Falk, Erik
2001
NI
LG Osterode
12,85
 
 
 
 
39841
Simon, Lukas
2001
NI
LG Osterode
13,45
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
31.08.2013
 
38474
Just, Jonas
2001
NI
LG Osterode
11,15
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
31.08.2013
 
38474
Just, Jonas
2001
NI
LG Osterode
1,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
31.08.2013
 
39812
Heidelberg, Julius
2001
NI
LG Osterode
4,02
 
 
 
 
38474
Just, Jonas
2001
NI
LG Osterode
3,40
 
 
 
 
39841
Simon, Lukas
2001
NI
LG Osterode
3,20
 
 
 
 
39687
Falk, Erik
2001
NI
LG Osterode
3,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
31.08.2013
 
38474
Just, Jonas
2001
NI
LG Osterode
3,40
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
31.08.2013
 
39812
Heidelberg, Julius
2001
NI
LG Osterode
45,50
 
 
 
 
38474
Just, Jonas
2001
NI
LG Osterode
41,00
 
 
 
 
39841
Simon, Lukas
2001
NI
LG Osterode
28,50
 
 
 
 
39687
Falk, Erik
2001
NI
LG Osterode
27,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
31.08.2013
 
38474
Just, Jonas
2001
NI
LG Osterode
41,00
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
31.08.2013
75m  /  Weit  /  Ball
1.
37021
Zirbus, Jonah Maarten
2000
NI
LG Osterode
1.478
9,67
550
5,14
509
51,00
419
2.
36927
Kriebel, Jonah
2000
NI
TSC Eisdorf
1.160
10,79
429
4,15
404
36,00
327
3.
 
Ludewig, Daniel
2000
NI
TuSpo Südring
1.153
11,47
367
4,24
414
43,00
372
 
37185
Stolle, Steven
2000
NI
TSC Eisdorf
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
31.08.2013
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
37021
Zirbus, Jonah Maarten
2000
NI
LG Osterode
1.905
9,67
550
5,14
509
51,00
419
1,40
427
2.
36927
Kriebel, Jonah
2000
NI
TSC Eisdorf
1.587
10,79
429
4,15
404
36,00
327
1,40
427
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
31.08.2013
 
37021
Zirbus, Jonah Maarten
2000
NI
LG Osterode
9,67
 
 
 
 
36927
Kriebel, Jonah
2000
NI
TSC Eisdorf
10,79
 
 
 
 
 
Ludewig, Daniel
2000
NI
TuSpo Südring
11,47
 
 
 
 
37185
Stolle, Steven
2000
NI
TSC Eisdorf
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
31.08.2013
 
37021
Zirbus, Jonah Maarten
2000
NI
LG Osterode
9,67
 
 
 
 
36927
Kriebel, Jonah
2000
NI
TSC Eisdorf
10,79
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
31.08.2013
 
37021
Zirbus, Jonah Maarten
2000
NI
LG Osterode
1,40
 
 
 
 
36927
Kriebel, Jonah
2000
NI
TSC Eisdorf
1,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
31.08.2013
 
37021
Zirbus, Jonah Maarten
2000
NI
LG Osterode
5,14
 
 
 
 
 
Ludewig, Daniel
2000
NI
TuSpo Südring
4,24
 
 
 
 
36927
Kriebel, Jonah
2000
NI
TSC Eisdorf
4,15
 
 
 
 
37185
Stolle, Steven
2000
NI
TSC Eisdorf
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
31.08.2013
 
37021
Zirbus, Jonah Maarten
2000
NI
LG Osterode
5,14
 
 
 
 
36927
Kriebel, Jonah
2000
NI
TSC Eisdorf
4,15
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
31.08.2013
 
37021
Zirbus, Jonah Maarten
2000
NI
LG Osterode
51,00
 
 
 
 
 
Ludewig, Daniel
2000
NI
TuSpo Südring
43,00
 
 
 
 
36927
Kriebel, Jonah
2000
NI
TSC Eisdorf
36,00
 
 
 
 
37185
Stolle, Steven
2000
NI
TSC Eisdorf
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
31.08.2013
 
37021
Zirbus, Jonah Maarten
2000
NI
LG Osterode
51,00
 
 
 
 
36927
Kriebel, Jonah
2000
NI
TSC Eisdorf
36,00
 
 
 
Jugend M14
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
31.08.2013
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
36952
Werner, Johannes
1999
NI
TV Germania Hattorf
1.169
14,36 (+0,0)
387
4,37 (+0,0)
429
7,46
353
2.
 
Klapproth, Torben
1999
NI
TG La-Pe-Ka Osterode
696
16,48 (+0,0)
255
2,58 (+0,0)
208
5,24
233
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
31.08.2013
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
36952
Werner, Johannes
1999
NI
TV Germania Hattorf
1.617
14,36 (+0,0)
387
4,37 (+0,0)
429
7,46
353
1,44
448
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
31.08.2013
 
36952
Werner, Johannes
1999
NI
TV Germania Hattorf
14,36
+0,0
 
 
 
 
Klapproth, Torben
1999
NI
TG La-Pe-Ka Osterode
16,48
+0,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
31.08.2013
 
36952
Werner, Johannes
1999
NI
TV Germania Hattorf
14,36
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
31.08.2013
 
36952
Werner, Johannes
1999
NI
TV Germania Hattorf
1,44
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
31.08.2013
 
36952
Werner, Johannes
1999
NI
TV Germania Hattorf
4,37
+0,0
 
 
 
 
Klapproth, Torben
1999
NI
TG La-Pe-Ka Osterode
2,58
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
31.08.2013
 
36952
Werner, Johannes
1999
NI
TV Germania Hattorf
4,37
+0,0
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
31.08.2013
 
36952
Werner, Johannes
1999
NI
TV Germania Hattorf
7,46
 
 
 
 
 
Klapproth, Torben
1999
NI
TG La-Pe-Ka Osterode
5,24
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
31.08.2013
 
36952
Werner, Johannes
1999
NI
TV Germania Hattorf
7,46
 
 
 
Jugend M15
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
31.08.2013
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
35900
Kirchhof, Tizian
1998
NI
LG Osterode
1.599
11,88 (+0,0)
603
6,15 (+0,0)
607
8,21
389
2.
39814
Müller, Martin
1998
NI
LG Osterode
1.269
14,56 (+0,0)
373
3,97 (+0,0)
384
11,04
512
3.
35978
Bendix, Max
1998
NI
LG Osterode
1.178
13,90 (+0,0)
422
4,34 (+0,0)
426
7,02
330
 
35038
Werner, Paul
1998
NI
TV Germania Hattorf
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
34414
Neumann, Jonas
1998
NI
TV Germania Hattorf
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
31.08.2013
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
35900
Kirchhof, Tizian
1998
NI
LG Osterode
2.128
11,88 (+0,0)
603
6,15 (+0,0)
607
8,21
389
1,60
529
2.
35978
Bendix, Max
1998
NI
LG Osterode
1.178
13,90 (+0,0)
422
4,34 (+0,0)
426
7,02
330
o.g.V.
 
35038
Werner, Paul
1998
NI
TV Germania Hattorf
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
34414
Neumann, Jonas
1998
NI
TV Germania Hattorf
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
31.08.2013
 
35900
Kirchhof, Tizian
1998
NI
LG Osterode
11,88
+0,0
 
 
 
35978
Bendix, Max
1998
NI
LG Osterode
13,90
+0,0
 
 
 
39814
Müller, Martin
1998
NI
LG Osterode
14,56
+0,0
 
 
 
35038
Werner, Paul
1998
NI
TV Germania Hattorf
n.a.
 
 
 
 
34414
Neumann, Jonas
1998
NI
TV Germania Hattorf
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
31.08.2013
 
35900
Kirchhof, Tizian
1998
NI
LG Osterode
11,88
+0,0
 
 
 
35978
Bendix, Max
1998
NI
LG Osterode
13,90
+0,0
 
 
 
35038
Werner, Paul
1998
NI
TV Germania Hattorf
n.a.
 
 
 
 
34414
Neumann, Jonas
1998
NI
TV Germania Hattorf
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
31.08.2013
 
35900
Kirchhof, Tizian
1998
NI
LG Osterode
1,60
 
 
 
 
35038
Werner, Paul
1998
NI
TV Germania Hattorf
n.a.
 
 
 
 
34414
Neumann, Jonas
1998
NI
TV Germania Hattorf
n.a.
 
 
 
 
35978
Bendix, Max
1998
NI
LG Osterode
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
31.08.2013
 
35900
Kirchhof, Tizian
1998
NI
LG Osterode
6,15
+0,0
 
 
 
35978
Bendix, Max
1998
NI
LG Osterode
4,34
+0,0
 
 
 
39814
Müller, Martin
1998
NI
LG Osterode
3,97
+0,0
 
 
 
35038
Werner, Paul
1998
NI
TV Germania Hattorf
n.a.
 
 
 
 
34414
Neumann, Jonas
1998
NI
TV Germania Hattorf
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
31.08.2013
 
35900
Kirchhof, Tizian
1998
NI
LG Osterode
6,15
+0,0
 
 
 
35978
Bendix, Max
1998
NI
LG Osterode
4,34
+0,0
 
 
 
35038
Werner, Paul
1998
NI
TV Germania Hattorf
n.a.
 
 
 
 
34414
Neumann, Jonas
1998
NI
TV Germania Hattorf
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
31.08.2013
 
39814
Müller, Martin
1998
NI
LG Osterode
11,04
 
 
 
 
35900
Kirchhof, Tizian
1998
NI
LG Osterode
8,21
 
 
 
 
35978
Bendix, Max
1998
NI
LG Osterode
7,02
 
 
 
 
35038
Werner, Paul
1998
NI
TV Germania Hattorf
n.a.
 
 
 
 
34414
Neumann, Jonas
1998
NI
TV Germania Hattorf
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
31.08.2013
 
35900
Kirchhof, Tizian
1998
NI
LG Osterode
8,21
 
 
 
 
35978
Bendix, Max
1998
NI
LG Osterode
7,02
 
 
 
 
35038
Werner, Paul
1998
NI
TV Germania Hattorf
n.a.
 
 
 
 
34414
Neumann, Jonas
1998
NI
TV Germania Hattorf
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
31.08.2013
1.
LG Osterode
NI
3.561
600786
Zirbus, Milian
2005
NI
892
600844
May, Finn
2004
NI
746
601807
Südhof, Max
2004
NI
670
601778
Müller, Marcel
2004
NI
658
601772
Hertwig, Christof
2004
NI
595
männliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
31.08.2013
1.
LG Osterode
NI
5.250
37021
Zirbus, Jonah Maarten
2000
NI
1.478
39812
Heidelberg, Julius
2001
NI
1.122
38474
Just, Jonas
2001
NI
1.071
39687
Falk, Erik
2001
NI
792
39841
Simon, Lukas
2001
NI
787
männliche Jugend U18
3-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
 
31.08.2013
100m  /  Weit  /  Kugel (5 kg)
1.
39689
Neumann, Rene
1997
NI
LG Osterode
1.437
12,66 (+0,1)
527
5,23 (+0,0)
427
9,95
483
2.
602823
Meier, Cedric
1997
NI
LG Osterode
1.302
12,56 (+0,1)
545
4,78 (+0,0)
341
8,84
416
3.
41162
Hartmann, Joel
1997
NI
LG Osterode
1.100
13,18 (+0,1)
438
4,85 (+0,0)
354
7,01
308
 
39816
Großkopf, Kilian
1997
NI
LG Osterode
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
31.08.2013
 
602823
Meier, Cedric
1997
NI
LG Osterode
12,56
+0,1
 
 
 
39689
Neumann, Rene
1997
NI
LG Osterode
12,66
+0,1
 
 
 
41162
Hartmann, Joel
1997
NI
LG Osterode
13,18
+0,1
 
 
 
39816
Großkopf, Kilian
1997
NI
LG Osterode
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
31.08.2013
 
39689
Neumann, Rene
1997
NI
LG Osterode
5,23
+0,0
 
 
 
41162
Hartmann, Joel
1997
NI
LG Osterode
4,85
+0,0
 
 
 
602823
Meier, Cedric
1997
NI
LG Osterode
4,78
+0,0
 
 
 
39816
Großkopf, Kilian
1997
NI
LG Osterode
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
31.08.2013
 
39689
Neumann, Rene
1997
NI
LG Osterode
9,95
 
 
 
 
602823
Meier, Cedric
1997
NI
LG Osterode
8,84
 
 
 
 
41162
Hartmann, Joel
1997
NI
LG Osterode
7,01
 
 
 
 
39816
Großkopf, Kilian
1997
NI
LG Osterode
n.a.
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
31.08.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Mantel, Emma
2006
NI
MTV Bad Grund
685
10,24
187
2,53
238
18,50
260
2.
 
Schwerthelm, Marie
2006
NI
TuSpo Südring
513
10,82
147
2,19
185
13,00
181
3.
601799
Bandke, Merle
2006
NI
LG Osterode
495
10,89
142
1,93
142
15,00
211
4.
602813
Peine, Lisa
2006
NI
LG Osterode
455
10,89
142
2,02
157
11,50
156
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
31.08.2013
 
 
Mantel, Emma
2006
NI
MTV Bad Grund
10,24
 
 
 
 
 
Schwerthelm, Marie
2006
NI
TuSpo Südring
10,82
 
 
 
 
601799
Bandke, Merle
2006
NI
LG Osterode
10,89
 
 
 
 
602813
Peine, Lisa
2006
NI
LG Osterode
10,89
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
31.08.2013
 
 
Mantel, Emma
2006
NI
MTV Bad Grund
2,53
 
 
 
 
 
Schwerthelm, Marie
2006
NI
TuSpo Südring
2,19
 
 
 
 
602813
Peine, Lisa
2006
NI
LG Osterode
2,02
 
 
 
 
601799
Bandke, Merle
2006
NI
LG Osterode
1,93
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
31.08.2013
 
 
Mantel, Emma
2006
NI
MTV Bad Grund
18,50
 
 
 
 
601799
Bandke, Merle
2006
NI
LG Osterode
15,00
 
 
 
 
 
Schwerthelm, Marie
2006
NI
TuSpo Südring
13,00
 
 
 
 
602813
Peine, Lisa
2006
NI
LG Osterode
11,50
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
31.08.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
600429
Opel, Finja
2005
NI
TSC Eisdorf
771
9,17
273
2,86
287
15,00
211
2.
601911
Stolle, Katja
2005
NI
LG Osterode
729
9,52
243
3,05
313
12,50
173
3.
 
Grüneberg, Nina
2005
NI
MTV Freiheit Osterode
626
9,67
230
2,60
249
11,00
147
4.
602811
Küster, Leonie
2005
NI
LG Osterode
541
10,83
146
2,14
177
15,50
218
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
31.08.2013
 
600429
Opel, Finja
2005
NI
TSC Eisdorf
9,17
 
 
 
 
601911
Stolle, Katja
2005
NI
LG Osterode
9,52
 
 
 
 
 
Grüneberg, Nina
2005
NI
MTV Freiheit Osterode
9,67
 
 
 
 
602811
Küster, Leonie
2005
NI
LG Osterode
10,83
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
31.08.2013
 
601911
Stolle, Katja
2005
NI
LG Osterode
3,05
 
 
 
 
600429
Opel, Finja
2005
NI
TSC Eisdorf
2,86
 
 
 
 
 
Grüneberg, Nina
2005
NI
MTV Freiheit Osterode
2,60
 
 
 
 
602811
Küster, Leonie
2005
NI
LG Osterode
2,14
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
31.08.2013
 
602811
Küster, Leonie
2005
NI
LG Osterode
15,50
 
 
 
 
600429
Opel, Finja
2005
NI
TSC Eisdorf
15,00
 
 
 
 
601911
Stolle, Katja
2005
NI
LG Osterode
12,50
 
 
 
 
 
Grüneberg, Nina
2005
NI
MTV Freiheit Osterode
11,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
31.08.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601465
Morig, Lena
2004
NI
LG Osterode
965
8,72
316
3,32
350
21,50
299
2.
 
Müller, Melina
2004
NI
TuSpo Südring
795
9,89
213
2,71
265
23,00
317
3.
 
Baumbach, Zoe
2004
NI
MTV Bad Grund
779
8,96
292
2,83
283
14,50
204
4.
 
Damm, Angelina
2004
NI
TuSpo Südring
737
9,59
237
2,77
274
16,00
226
5.
602826
Kleemann, Sophie-Marie
2004
NI
TSC Eisdorf
584
10,30
182
2,47
229
12,50
173
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
31.08.2013
 
601465
Morig, Lena
2004
NI
LG Osterode
8,72
 
 
 
 
 
Baumbach, Zoe
2004
NI
MTV Bad Grund
8,96
 
 
 
 
 
Damm, Angelina
2004
NI
TuSpo Südring
9,59
 
 
 
 
 
Müller, Melina
2004
NI
TuSpo Südring
9,89
 
 
 
 
602826
Kleemann, Sophie-Marie
2004
NI
TSC Eisdorf
10,30
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
31.08.2013
 
601465
Morig, Lena
2004
NI
LG Osterode
3,32
 
 
 
 
 
Baumbach, Zoe
2004
NI
MTV Bad Grund
2,83
 
 
 
 
 
Damm, Angelina
2004
NI
TuSpo Südring
2,77
 
 
 
 
 
Müller, Melina
2004
NI
TuSpo Südring
2,71
 
 
 
 
602826
Kleemann, Sophie-Marie
2004
NI
TSC Eisdorf
2,47
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
31.08.2013
 
 
Müller, Melina
2004
NI
TuSpo Südring
23,00
 
 
 
 
601465
Morig, Lena
2004
NI
LG Osterode
21,50
 
 
 
 
 
Damm, Angelina
2004
NI
TuSpo Südring
16,00
 
 
 
 
 
Baumbach, Zoe
2004
NI
MTV Bad Grund
14,50
 
 
 
 
602826
Kleemann, Sophie-Marie
2004
NI
TSC Eisdorf
12,50
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
31.08.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Ludewig, Marlena
2003
NI
TuSpo Südring
1.060
8,76
312
3,73
402
25,50
346
2.
600840
Lömpel, Chantal
2003
NI
LG Osterode
969
8,56
332
3,33
351
20,50
286
3.
600774
Dernedde, Emma
2003
NI
LG Osterode
938
8,48
340
3,18
331
19,00
267
4.
602721
Geile, Emmelie
2003
NI
LG Osterode
926
8,70
318
3,21
335
19,50
273
5.
601330
Vaquero, Isabel
2003
NI
LG Osterode
861
9,36
256
2,95
300
22,00
305
6.
 
Börner, Sina
2003
NI
TuSpo Südring
859
9,32
260
3,09
319
20,00
280
7.
 
Bieling, Lynn
2003
NI
TuSpo Südring
823
9,82
218
2,75
271
24,50
334
8.
 
Kirchner, Lena Sophie
2003
NI
MTV Herzberg am Harz
806
9,44
249
2,98
304
18,00
253
9.
 
Heinemann, Djamira
2003
NI
TuSpo Südring
706
10,72
153
2,59
248
22,00
305
 
601803
Oppermann, Lea
2003
NI
LG Osterode
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
601800
Kniepen, Jale
2003
NI
LG Osterode
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
31.08.2013
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
600840
Lömpel, Chantal
2003
NI
LG Osterode
1.144
8,56
332
3,33
351
1,00
175
20,50
286
2.
600774
Dernedde, Emma
2003
NI
LG Osterode
1.142
8,48
340
3,18
331
1,04
204
19,00
267
3.
602721
Geile, Emmelie
2003
NI
LG Osterode
1.071
8,70
318
3,21
335
0,96
145
19,50
273
4.
601330
Vaquero, Isabel
2003
NI
LG Osterode
1.065
9,36
256
2,95
300
1,04
204
22,00
305
 
601803
Oppermann, Lea
2003
NI
LG Osterode
n.a.
n.a.
n.a.
1,08
233
n.a.
 
601800
Kniepen, Jale
2003
NI
LG Osterode
n.a.
n.a.
n.a.
o.g.V.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
31.08.2013
 
600774
Dernedde, Emma
2003
NI
LG Osterode
8,48
 
 
 
 
600840
Lömpel, Chantal
2003
NI
LG Osterode
8,56
 
 
 
 
602721
Geile, Emmelie
2003
NI
LG Osterode
8,70
 
 
 
 
 
Ludewig, Marlena
2003
NI
TuSpo Südring
8,76
 
 
 
 
 
Börner, Sina
2003
NI
TuSpo Südring
9,32
 
 
 
 
601330
Vaquero, Isabel
2003
NI
LG Osterode
9,36
 
 
 
 
 
Kirchner, Lena Sophie
2003
NI
MTV Herzberg am Harz
9,44
 
 
 
 
 
Bieling, Lynn
2003
NI
TuSpo Südring
9,82
 
 
 
 
 
Heinemann, Djamira
2003
NI
TuSpo Südring
10,72
 
 
 
 
601803
Oppermann, Lea
2003
NI
LG Osterode
n.a.
 
 
 
 
601800
Kniepen, Jale
2003
NI
LG Osterode
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
31.08.2013
 
600774
Dernedde, Emma
2003
NI
LG Osterode
8,48
 
 
 
 
600840
Lömpel, Chantal
2003
NI
LG Osterode
8,56
 
 
 
 
602721
Geile, Emmelie
2003
NI
LG Osterode
8,70
 
 
 
 
601330
Vaquero, Isabel
2003
NI
LG Osterode
9,36
 
 
 
 
601803
Oppermann, Lea
2003
NI
LG Osterode
n.a.
 
 
 
 
601800
Kniepen, Jale
2003
NI
LG Osterode
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
31.08.2013
 
601803
Oppermann, Lea
2003
NI
LG Osterode
1,08
 
 
 
 
600774
Dernedde, Emma
2003
NI
LG Osterode
1,04
 
 
 
 
601330
Vaquero, Isabel
2003
NI
LG Osterode
1,04
 
 
 
 
600840
Lömpel, Chantal
2003
NI
LG Osterode
1,00
 
 
 
 
602721
Geile, Emmelie
2003
NI
LG Osterode
0,96
 
 
 
 
601800
Kniepen, Jale
2003
NI
LG Osterode
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
31.08.2013
 
 
Ludewig, Marlena
2003
NI
TuSpo Südring
3,73
 
 
 
 
600840
Lömpel, Chantal
2003
NI
LG Osterode
3,33
 
 
 
 
602721
Geile, Emmelie
2003
NI
LG Osterode
3,21
 
 
 
 
600774
Dernedde, Emma
2003
NI
LG Osterode
3,18
 
 
 
 
 
Börner, Sina
2003
NI
TuSpo Südring
3,09
 
 
 
 
 
Kirchner, Lena Sophie
2003
NI
MTV Herzberg am Harz
2,98
 
 
 
 
601330
Vaquero, Isabel
2003
NI
LG Osterode
2,95
 
 
 
 
 
Bieling, Lynn
2003
NI
TuSpo Südring
2,75
 
 
 
 
 
Heinemann, Djamira
2003
NI
TuSpo Südring
2,59
 
 
 
 
601803
Oppermann, Lea
2003
NI
LG Osterode
n.a.
 
 
 
 
601800
Kniepen, Jale
2003
NI
LG Osterode
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
31.08.2013
 
600840
Lömpel, Chantal
2003
NI
LG Osterode
3,33
 
 
 
 
602721
Geile, Emmelie
2003
NI
LG Osterode
3,21
 
 
 
 
600774
Dernedde, Emma
2003
NI
LG Osterode
3,18
 
 
 
 
601330
Vaquero, Isabel
2003
NI
LG Osterode
2,95
 
 
 
 
601803
Oppermann, Lea
2003
NI
LG Osterode
n.a.
 
 
 
 
601800
Kniepen, Jale
2003
NI
LG Osterode
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
31.08.2013
 
 
Ludewig, Marlena
2003
NI
TuSpo Südring
25,50
 
 
 
 
 
Bieling, Lynn
2003
NI
TuSpo Südring
24,50
 
 
 
 
601330
Vaquero, Isabel
2003
NI
LG Osterode
22,00
 
 
 
 
 
Heinemann, Djamira
2003
NI
TuSpo Südring
22,00
 
 
 
 
600840
Lömpel, Chantal
2003
NI
LG Osterode
20,50
 
 
 
 
 
Börner, Sina
2003
NI
TuSpo Südring
20,00
 
 
 
 
602721
Geile, Emmelie
2003
NI
LG Osterode
19,50
 
 
 
 
600774
Dernedde, Emma
2003
NI
LG Osterode
19,00
 
 
 
 
 
Kirchner, Lena Sophie
2003
NI
MTV Herzberg am Harz
18,00
 
 
 
 
601803
Oppermann, Lea
2003
NI
LG Osterode
n.a.
 
 
 
 
601800
Kniepen, Jale
2003
NI
LG Osterode
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
31.08.2013
 
601330
Vaquero, Isabel
2003
NI
LG Osterode
22,00
 
 
 
 
600840
Lömpel, Chantal
2003
NI
LG Osterode
20,50
 
 
 
 
602721
Geile, Emmelie
2003
NI
LG Osterode
19,50
 
 
 
 
600774
Dernedde, Emma
2003
NI
LG Osterode
19,00
 
 
 
 
601803
Oppermann, Lea
2003
NI
LG Osterode
n.a.
 
 
 
 
601800
Kniepen, Jale
2003
NI
LG Osterode
n.a.
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
31.08.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
40353
Zirbus, Lisa
2002
NI
LG Osterode
1.130
8,16
375
3,88
421
24,50
334
2.
40351
Eder, Berenike
2002
NI
LG Osterode
1.083
8,40
349
3,48
371
27,00
363
3.
40404
Kriebel, Jule
2002
NI
TSC Eisdorf
1.015
8,38
351
3,74
404
18,50
260
4.
600771
Bendix, Lara
2002
NI
LG Osterode
937
9,22
268
3,29
346
23,50
323
5.
 
Flamm, Carolin
2002
NI
TuSpo Südring
931
9,08
281
3,24
339
22,50
311
Außer Wertung
 
 
Süme, Federika
2002
NI
TV Deutsche Eiche Bilshausen
1.102
8,50
338
3,59
385
28,50
379
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
31.08.2013
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
40353
Zirbus, Lisa
2002
NI
LG Osterode
1.363
8,16
375
3,88
421
1,08
233
24,50
334
2.
40351
Eder, Berenike
2002
NI
LG Osterode
1.287
8,40
349
3,48
371
1,04
204
27,00
363
3.
600771
Bendix, Lara
2002
NI
LG Osterode
1.112
9,22
268
3,29
346
1,00
175
23,50
323
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
31.08.2013
 
40353
Zirbus, Lisa
2002
NI
LG Osterode
8,16
 
 
 
 
40404
Kriebel, Jule
2002
NI
TSC Eisdorf
8,38
 
 
 
 
40351
Eder, Berenike
2002
NI
LG Osterode
8,40
 
 
 
 
 
Flamm, Carolin
2002
NI
TuSpo Südring
9,08
 
 
 
 
600771
Bendix, Lara
2002
NI
LG Osterode
9,22
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Süme, Federika
2002
NI
TV Deutsche Eiche Bilshausen
8,50
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
31.08.2013
 
40353
Zirbus, Lisa
2002
NI
LG Osterode
8,16
 
 
 
 
40351
Eder, Berenike
2002
NI
LG Osterode
8,40
 
 
 
 
600771
Bendix, Lara
2002
NI
LG Osterode
9,22
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
31.08.2013
 
40353
Zirbus, Lisa
2002
NI
LG Osterode
1,08
 
 
 
 
40351
Eder, Berenike
2002
NI
LG Osterode
1,04
 
 
 
 
600771
Bendix, Lara
2002
NI
LG Osterode
1,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
31.08.2013
 
40353
Zirbus, Lisa
2002
NI
LG Osterode
3,88
 
 
 
 
40404
Kriebel, Jule
2002
NI
TSC Eisdorf
3,74
 
 
 
 
40351
Eder, Berenike
2002
NI
LG Osterode
3,48
 
 
 
 
600771
Bendix, Lara
2002
NI
LG Osterode
3,29
 
 
 
 
 
Flamm, Carolin
2002
NI
TuSpo Südring
3,24
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Süme, Federika
2002
NI
TV Deutsche Eiche Bilshausen
3,59
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
31.08.2013
 
40353
Zirbus, Lisa
2002
NI
LG Osterode
3,88
 
 
 
 
40351
Eder, Berenike
2002
NI
LG Osterode
3,48
 
 
 
 
600771
Bendix, Lara
2002
NI
LG Osterode
3,29
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
31.08.2013
 
40351
Eder, Berenike
2002
NI
LG Osterode
27,00
 
 
 
 
40353
Zirbus, Lisa
2002
NI
LG Osterode
24,50
 
 
 
 
600771
Bendix, Lara
2002
NI
LG Osterode
23,50
 
 
 
 
 
Flamm, Carolin
2002
NI
TuSpo Südring
22,50
 
 
 
 
40404
Kriebel, Jule
2002
NI
TSC Eisdorf
18,50
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Süme, Federika
2002
NI
TV Deutsche Eiche Bilshausen
28,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
31.08.2013
 
40351
Eder, Berenike
2002
NI
LG Osterode
27,00
 
 
 
 
40353
Zirbus, Lisa
2002
NI
LG Osterode
24,50
 
 
 
 
600771
Bendix, Lara
2002
NI
LG Osterode
23,50
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
31.08.2013
75m  /  Weit  /  Ball
1.
38478
Lömpel, Larissa
2001
NI
LG Osterode
1.226
11,11
417
4,33
474
24,00
335
2.
603003
Strüver, Kaja
2001
NI
LG Osterode
1.196
11,61
373
3,80
411
32,50
412
3.
601814
Reinholz, Ricarda
2001
NI
LG Osterode
1.131
12,54
300
3,45
367
39,00
464
4.
38439
Opel, Philine
2001
NI
TSC Eisdorf
1.123
11,87
351
3,86
418
26,00
354
 
602824
Schweidler, Annika
2001
NI
LG Osterode
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
602825
Göldner, Gesa
2001
NI
LG Osterode
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
31.08.2013
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
603003
Strüver, Kaja
2001
NI
LG Osterode
1.564
11,61
373
3,80
411
32,50
412
1,28
368
2.
38478
Lömpel, Larissa
2001
NI
LG Osterode
1.514
11,11
417
4,33
474
24,00
335
1,16
288
3.
601814
Reinholz, Ricarda
2001
NI
LG Osterode
1.419
12,54
300
3,45
367
39,00
464
1,16
288
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
31.08.2013
 
38478
Lömpel, Larissa
2001
NI
LG Osterode
11,11
 
 
 
 
603003
Strüver, Kaja
2001
NI
LG Osterode
11,61
 
 
 
 
38439
Opel, Philine
2001
NI
TSC Eisdorf
11,87
 
 
 
 
601814
Reinholz, Ricarda
2001
NI
LG Osterode
12,54
 
 
 
 
602824
Schweidler, Annika
2001
NI
LG Osterode
n.a.
 
 
 
 
602825
Göldner, Gesa
2001
NI
LG Osterode
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
31.08.2013
 
38478
Lömpel, Larissa
2001
NI
LG Osterode
11,11
 
 
 
 
603003
Strüver, Kaja
2001
NI
LG Osterode
11,61
 
 
 
 
601814
Reinholz, Ricarda
2001
NI
LG Osterode
12,54
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
31.08.2013
 
603003
Strüver, Kaja
2001
NI
LG Osterode
1,28
 
 
 
 
38478
Lömpel, Larissa
2001
NI
LG Osterode
1,16
 
 
 
 
601814
Reinholz, Ricarda
2001
NI
LG Osterode
1,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
31.08.2013
 
38478
Lömpel, Larissa
2001
NI
LG Osterode
4,33
 
 
 
 
38439
Opel, Philine
2001
NI
TSC Eisdorf
3,86
 
 
 
 
603003
Strüver, Kaja
2001
NI
LG Osterode
3,80
 
 
 
 
601814
Reinholz, Ricarda
2001
NI
LG Osterode
3,45
 
 
 
 
602824
Schweidler, Annika
2001
NI
LG Osterode
n.a.
 
 
 
 
602825
Göldner, Gesa
2001
NI
LG Osterode
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
31.08.2013
 
38478
Lömpel, Larissa
2001
NI
LG Osterode
4,33
 
 
 
 
603003
Strüver, Kaja
2001
NI
LG Osterode
3,80
 
 
 
 
601814
Reinholz, Ricarda
2001
NI
LG Osterode
3,45
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
31.08.2013
 
601814
Reinholz, Ricarda
2001
NI
LG Osterode
39,00
 
 
 
 
603003
Strüver, Kaja
2001
NI
LG Osterode
32,50
 
 
 
 
38439
Opel, Philine
2001
NI
TSC Eisdorf
26,00
 
 
 
 
38478
Lömpel, Larissa
2001
NI
LG Osterode
24,00
 
 
 
 
602824
Schweidler, Annika
2001
NI
LG Osterode
n.a.
 
 
 
 
602825
Göldner, Gesa
2001
NI
LG Osterode
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
31.08.2013
 
601814
Reinholz, Ricarda
2001
NI
LG Osterode
39,00
 
 
 
 
603003
Strüver, Kaja
2001
NI
LG Osterode
32,50
 
 
 
 
38478
Lömpel, Larissa
2001
NI
LG Osterode
24,00
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
31.08.2013
75m  /  Weit  /  Ball
1.
37020
Schönfelder, Sinja Lou
2000
NI
LG Osterode
1.391
10,46
480
4,58
503
32,00
408
2.
38089
Ehrhardt, Hanna
2000
NI
TV Germania Hattorf
1.299
10,62
464
4,19
458
28,50
377
3.
37017
Flüs, Amelie Charlott
2000
NI
LG Osterode
1.157
11,57
376
3,97
432
25,50
349
4.
 
Busch, Sophia
2000
NI
TSG Badenhausen
1.051
12,44
307
3,41
362
29,00
382
5.
38532
Haase, Marie
2000
NI
TSC Eisdorf
1.036
12,30
318
3,43
364
26,00
354
6.
602799
Ostermeyer, Lara
2000
NI
TSC Eisdorf
1.022
12,33
315
3,45
367
24,50
340
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
31.08.2013
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
37020
Schönfelder, Sinja Lou
2000
NI
LG Osterode
1.835
10,46
480
4,58
503
32,00
408
1,40
444
2.
38089
Ehrhardt, Hanna
2000
NI
TV Germania Hattorf
1.667
10,62
464
4,19
458
28,50
377
1,28
368
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
31.08.2013
 
37020
Schönfelder, Sinja Lou
2000
NI
LG Osterode
10,46
 
 
 
 
38089
Ehrhardt, Hanna
2000
NI
TV Germania Hattorf
10,62
 
 
 
 
37017
Flüs, Amelie Charlott
2000
NI
LG Osterode
11,57
 
 
 
 
38532
Haase, Marie
2000
NI
TSC Eisdorf
12,30
 
 
 
 
602799
Ostermeyer, Lara
2000
NI
TSC Eisdorf
12,33
 
 
 
 
 
Busch, Sophia
2000
NI
TSG Badenhausen
12,44
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
31.08.2013
 
37020
Schönfelder, Sinja Lou
2000
NI
LG Osterode
10,46
 
 
 
 
38089
Ehrhardt, Hanna
2000
NI
TV Germania Hattorf
10,62
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
31.08.2013
 
37020
Schönfelder, Sinja Lou
2000
NI
LG Osterode
1,40
 
 
 
 
38089
Ehrhardt, Hanna
2000
NI
TV Germania Hattorf
1,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
31.08.2013
 
37020
Schönfelder, Sinja Lou
2000
NI
LG Osterode
4,58
 
 
 
 
38089
Ehrhardt, Hanna
2000
NI
TV Germania Hattorf
4,19
 
 
 
 
37017
Flüs, Amelie Charlott
2000
NI
LG Osterode
3,97
 
 
 
 
602799
Ostermeyer, Lara
2000
NI
TSC Eisdorf
3,45
 
 
 
 
38532
Haase, Marie
2000
NI
TSC Eisdorf
3,43
 
 
 
 
 
Busch, Sophia
2000
NI
TSG Badenhausen
3,41
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
31.08.2013
 
37020
Schönfelder, Sinja Lou
2000
NI
LG Osterode
4,58
 
 
 
 
38089
Ehrhardt, Hanna
2000
NI
TV Germania Hattorf
4,19
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
31.08.2013
 
37020
Schönfelder, Sinja Lou
2000
NI
LG Osterode
32,00
 
 
 
 
 
Busch, Sophia
2000
NI
TSG Badenhausen
29,00
 
 
 
 
38089
Ehrhardt, Hanna
2000
NI
TV Germania Hattorf
28,50
 
 
 
 
38532
Haase, Marie
2000
NI
TSC Eisdorf
26,00
 
 
 
 
37017
Flüs, Amelie Charlott
2000
NI
LG Osterode
25,50
 
 
 
 
602799
Ostermeyer, Lara
2000
NI
TSC Eisdorf
24,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
31.08.2013
 
37020
Schönfelder, Sinja Lou
2000
NI
LG Osterode
32,00
 
 
 
 
38089
Ehrhardt, Hanna
2000
NI
TV Germania Hattorf
28,50
 
 
 
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
31.08.2013
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
35899
Brömme, Marissa
1999
NI
LG Osterode
1.454
13,52 (+0,0)
516
4,95 (+0,5)
543
8,14
395
2.
33880
Becker, Fabienne
1999
NI
MTV Gittelde
1.360
14,53 (+0,0)
438
4,72 (+0,5)
518
8,34
404
3.
36321
Kirchner, Verena
1999
NI
LG Osterode
1.349
15,10 (+0,0)
398
4,63 (+0,3)
508
9,26
443
4.
37022
Birkoben, Julia
1999
NI
LG Osterode
1.268
13,99 (+0,0)
478
4,35 (+0,0)
477
6,38
313
5.
36094
Hartmann, Sophie
1999
NI
MTV Gittelde
1.170
15,61 (+0,0)
365
3,85 (+0,0)
417
7,98
388
6.
601331
Mellinghausen, Maira
1999
NI
LG Osterode
1.058
15,54 (+0,0)
370
3,71 (+0,2)
400
5,89
288
 
37024
Lojewski, Helena
1999
NI
LG Osterode
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
31.08.2013
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
35899
Brömme, Marissa
1999
NI
LG Osterode
1.995
13,52 (+0,0)
516
4,95 (+0,5)
543
8,14
395
1,56
541
2.
36321
Kirchner, Verena
1999
NI
LG Osterode
1.717
15,10 (+0,0)
398
4,63 (+0,3)
508
9,26
443
1,28
368
3.
36094
Hartmann, Sophie
1999
NI
MTV Gittelde
1.485
15,61 (+0,0)
365
3,85 (+0,0)
417
7,98
388
1,20
315
4.
601331
Mellinghausen, Maira
1999
NI
LG Osterode
1.400
15,54 (+0,0)
370
3,71 (+0,2)
400
5,89
288
1,24
342
 
37024
Lojewski, Helena
1999
NI
LG Osterode
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
31.08.2013
 
35899
Brömme, Marissa
1999
NI
LG Osterode
13,52
+0,0
 
 
 
37022
Birkoben, Julia
1999
NI
LG Osterode
13,99
+0,0
 
 
 
33880
Becker, Fabienne
1999
NI
MTV Gittelde
14,53
+0,0
 
 
 
36321
Kirchner, Verena
1999
NI
LG Osterode
15,10
+0,0
 
 
 
601331
Mellinghausen, Maira
1999
NI
LG Osterode
15,54
+0,0
 
 
 
36094
Hartmann, Sophie
1999
NI
MTV Gittelde
15,61
+0,0
 
 
 
37024
Lojewski, Helena
1999
NI
LG Osterode
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
31.08.2013
 
35899
Brömme, Marissa
1999
NI
LG Osterode
13,52
+0,0
 
 
 
36321
Kirchner, Verena
1999
NI
LG Osterode
15,10
+0,0
 
 
 
601331
Mellinghausen, Maira
1999
NI
LG Osterode
15,54
+0,0
 
 
 
36094
Hartmann, Sophie
1999
NI
MTV Gittelde
15,61
+0,0
 
 
 
37024
Lojewski, Helena
1999
NI
LG Osterode
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
31.08.2013
 
35899
Brömme, Marissa
1999
NI
LG Osterode
1,56
 
 
 
 
36321
Kirchner, Verena
1999
NI
LG Osterode
1,28
 
 
 
 
601331
Mellinghausen, Maira
1999
NI
LG Osterode
1,24
 
 
 
 
36094
Hartmann, Sophie
1999
NI
MTV Gittelde
1,20
 
 
 
 
37024
Lojewski, Helena
1999
NI
LG Osterode
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
31.08.2013
 
35899
Brömme, Marissa
1999
NI
LG Osterode
4,95
+0,5
 
 
 
33880
Becker, Fabienne
1999
NI
MTV Gittelde
4,72
+0,5
 
 
 
36321
Kirchner, Verena
1999
NI
LG Osterode
4,63
+0,3
 
 
 
37022
Birkoben, Julia
1999
NI
LG Osterode
4,35
+0,0
 
 
 
36094
Hartmann, Sophie
1999
NI
MTV Gittelde
3,85
+0,0
 
 
 
601331
Mellinghausen, Maira
1999
NI
LG Osterode
3,71
+0,2
 
 
 
37024
Lojewski, Helena
1999
NI
LG Osterode
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
31.08.2013
 
35899
Brömme, Marissa
1999
NI
LG Osterode
4,95
+0,5
 
 
 
36321
Kirchner, Verena
1999
NI
LG Osterode
4,63
+0,3
 
 
 
36094
Hartmann, Sophie
1999
NI
MTV Gittelde
3,85
+0,0
 
 
 
601331
Mellinghausen, Maira
1999
NI
LG Osterode
3,71
+0,2
 
 
 
37024
Lojewski, Helena
1999
NI
LG Osterode
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
31.08.2013
 
36321
Kirchner, Verena
1999
NI
LG Osterode
9,26
 
 
 
 
33880
Becker, Fabienne
1999
NI
MTV Gittelde
8,34
 
 
 
 
35899
Brömme, Marissa
1999
NI
LG Osterode
8,14
 
 
 
 
36094
Hartmann, Sophie
1999
NI
MTV Gittelde
7,98
 
 
 
 
37022
Birkoben, Julia
1999
NI
LG Osterode
6,38
 
 
 
 
601331
Mellinghausen, Maira
1999
NI
LG Osterode
5,89
 
 
 
 
37024
Lojewski, Helena
1999
NI
LG Osterode
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
31.08.2013
 
36321
Kirchner, Verena
1999
NI
LG Osterode
9,26
 
 
 
 
35899
Brömme, Marissa
1999
NI
LG Osterode
8,14
 
 
 
 
36094
Hartmann, Sophie
1999
NI
MTV Gittelde
7,98
 
 
 
 
601331
Mellinghausen, Maira
1999
NI
LG Osterode
5,89
 
 
 
 
37024
Lojewski, Helena
1999
NI
LG Osterode
n.a.
 
 
 
Jugend W15
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
31.08.2013
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
35897
Sievers, Wiebke
1998
NI
LG Osterode
1.267
14,87 (+0,0)
414
4,58 (-0,1)
503
7,16
350
2.
38473
Steckhan, Dorothea
1998
NI
LG Osterode
1.096
15,10 (+0,0)
398
3,71 (+0,4)
400
6,08
298
3.
602745
Steinmetz, Franziska
1998
NI
LG Osterode
1.095
15,75 (+0,0)
357
3,94 (+0,2)
428
6,32
310
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
31.08.2013
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
35897
Sievers, Wiebke
1998
NI
LG Osterode
1.661
14,87 (+0,0)
414
4,58 (-0,1)
503
7,16
350
1,32
394
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
31.08.2013
 
35897
Sievers, Wiebke
1998
NI
LG Osterode
14,87
+0,0
 
 
 
38473
Steckhan, Dorothea
1998
NI
LG Osterode
15,10
+0,0
 
 
 
602745
Steinmetz, Franziska
1998
NI
LG Osterode
15,75
+0,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
31.08.2013
 
35897
Sievers, Wiebke
1998
NI
LG Osterode
14,87
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
31.08.2013
 
35897
Sievers, Wiebke
1998
NI
LG Osterode
1,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
31.08.2013
 
35897
Sievers, Wiebke
1998
NI
LG Osterode
4,58
-0,1
 
 
 
602745
Steinmetz, Franziska
1998
NI
LG Osterode
3,94
+0,2
 
 
 
38473
Steckhan, Dorothea
1998
NI
LG Osterode
3,71
+0,4
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
31.08.2013
 
35897
Sievers, Wiebke
1998
NI
LG Osterode
4,58
-0,1
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
31.08.2013
 
35897
Sievers, Wiebke
1998
NI
LG Osterode
7,16
 
 
 
 
602745
Steinmetz, Franziska
1998
NI
LG Osterode
6,32
 
 
 
 
38473
Steckhan, Dorothea
1998
NI
LG Osterode
6,08
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
31.08.2013
 
35897
Sievers, Wiebke
1998
NI
LG Osterode
7,16
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
31.08.2013
1.
LG Osterode
NI
3.185
601465
Morig, Lena
2004
NI
965
601911
Stolle, Katja
2005
NI
729
602811
Küster, Leonie
2005
NI
541
601799
Bandke, Merle
2006
NI
495
602813
Peine, Lisa
2006
NI
455
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
31.08.2013
1.
LG Osterode
NI
5.057
40353
Zirbus, Lisa
2002
NI
1.130
40351
Eder, Berenike
2002
NI
1.083
600840
Lömpel, Chantal
2003
NI
969
600774
Dernedde, Emma
2003
NI
938
600771
Bendix, Lara
2002
NI
937
2.
TuSpo Südring
NI
4.379
 
Ludewig, Marlena
2003
NI
1.060
 
Flamm, Carolin
2002
NI
931
 
Börner, Sina
2003
NI
859
 
Bieling, Lynn
2003
NI
823
 
Heinemann, Djamira
2003
NI
706
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
31.08.2013
1.
LG Osterode
NI
6.048
40353
Zirbus, Lisa
2002
NI
1.363
40351
Eder, Berenike
2002
NI
1.287
600840
Lömpel, Chantal
2003
NI
1.144
600774
Dernedde, Emma
2003
NI
1.142
600771
Bendix, Lara
2002
NI
1.112
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
31.08.2013
1.
LG Osterode
NI
6.101
37020
Schönfelder, Sinja Lou
2000
NI
1.391
38478
Lömpel, Larissa
2001
NI
1.226
603003
Strüver, Kaja
2001
NI
1.196
37017
Flüs, Amelie Charlott
2000
NI
1.157
601814
Reinholz, Ricarda
2001
NI
1.131
weibliche Jugend U16
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
31.08.2013
1.
LG Osterode
NI
6.434
35899
Brömme, Marissa
1999
NI
1.454
36321
Kirchner, Verena
1999
NI
1.349
37022
Birkoben, Julia
1999
NI
1.268
35897
Sievers, Wiebke
1998
NI
1.267
38473
Steckhan, Dorothea
1998
NI
1.096
weibliche Jugend U18
3-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
31.08.2013
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
35894
Schönfelder, Bea Anouk
1997
NI
LG Osterode
1.034
15,10 (+0,0)
443
3,93 (+0,1)
292
6,43
299
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
31.08.2013
 
35894
Schönfelder, Bea Anouk
1997
NI
LG Osterode
15,10
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
31.08.2013
 
35894
Schönfelder, Bea Anouk
1997
NI
LG Osterode
3,93
+0,1
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
31.08.2013
 
35894
Schönfelder, Bea Anouk
1997
NI
LG Osterode
6,43
 
 
 
Kreismeisterschaften
Kinder M6
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
31.08.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601769
Zirbus, Fjare Lorin
2007
NI
LG Osterode
438
10,15
164
2,05
128
19,50
146
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
31.08.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Mund, Merlin
2006
NI
TuSpo Südring
526
10,04
172
2,62
213
19,00
141
2.
 
Lieder, Justin Leo
2006
NI
TuSpo Südring
487
10,23
159
2,58
208
17,00
120
3.
601332
Simon, Linus
2006
NI
LG Osterode
483
9,98
176
2,48
193
16,50
114
4.
 
Hagen, Elias
2006
NI
TV Germania Hattorf
434
10,45
144
2,25
159
18,00
131
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
31.08.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
600786
Zirbus, Milian
2005
NI
LG Osterode
892
8,31
322
3,85
370
25,00
200
2.
 
Hoffbauer, Dario
2005
NI
FC Windhausen
645
9,48
215
2,95
259
22,00
171
3.
601801
Wedemeyer, Laurin
2005
NI
LG Osterode
535
9,69
198
2,57
206
18,00
131
4.
601796
Ludwig, Elias
2005
NI
TSC Eisdorf
430
10,38
148
2,55
203
13,50
79
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
31.08.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
600844
May, Finn
2004
NI
LG Osterode
746
8,67
286
3,33
308
20,00
152
2.
601807
Südhof, Max
2004
NI
LG Osterode
670
9,37
224
2,83
242
25,50
204
3.
601778
Müller, Marcel
2004
NI
LG Osterode
658
8,86
268
2,80
238
20,00
152
4.
601772
Hertwig, Christof
2004
NI
LG Osterode
595
9,44
218
2,82
241
18,50
136
5.
601802
Lüer, Janis
2004
NI
LG Osterode
506
10,08
169
2,57
206
18,00
131
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
31.08.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Bruhn, Jonathan
2003
NI
MTV Herzberg am Harz
906
8,20
334
3,83
368
25,50
204
2.
 
Hagen, Niklas
2003
NI
TV Germania Hattorf
836
8,65
288
3,18
289
32,00
259
 
601209
Polyga, Jonah
2003
NI
TSC Eisdorf
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
31.08.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Loch, Jannik
2002
NI
LG Osterode
998
8,34
319
4,18
408
33,50
271
2.
40361
Schönfelder, Mitja Ruben
2002
NI
LG Osterode
972
8,15
339
3,85
370
32,50
263
3.
601797
Domeier, Dustin
2002
NI
LG Osterode
884
8,77
276
3,38
314
36,50
294
4.
 
Jablonski, Klaas
2002
NI
MTV Herzberg am Harz
853
9,02
254
3,22
294
38,00
305
5.
 
Kurtze, Johannes
2002
NI
TSG Badenhausen
741
8,79
275
2,94
257
26,00
209
6.
602812
Eigemeier, Valentin
2002
NI
LG Osterode
712
9,77
192
3,19
290
28,50
230
7.
 
Plümer, Michel
2002
NI
MTV Herzberg am Harz
694
9,90
182
3,03
269
30,00
243
8.
 
Brühne, Patrick
2002
NI
TG La-Pe-Ka Osterode
603
8,54
299
3,30
304
o.g.V.
 
601815
Kölling, Lukas
2002
NI
LG Osterode
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
31.08.2013
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
Loch, Jannik
2002
NI
LG Osterode
1.338
8,34
319
4,18
408
1,24
340
33,50
271
2.
40361
Schönfelder, Mitja Ruben
2002
NI
LG Osterode
1.312
8,15
339
3,85
370
1,24
340
32,50
263
 
601797
Domeier, Dustin
2002
NI
LG Osterode
n.a.
8,77
276
3,38
314
n.a.
36,50
294
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
31.08.2013
75m  /  Weit  /  Ball
1.
39812
Heidelberg, Julius
2001
NI
LG Osterode
1.122
11,73
345
4,02
390
45,50
387
2.
38474
Just, Jonas
2001
NI
LG Osterode
1.071
11,15
395
3,40
316
41,00
360
3.
39687
Falk, Erik
2001
NI
LG Osterode
792
12,85
261
3,00
265
27,50
266
4.
39841
Simon, Lukas
2001
NI
LG Osterode
787
13,45
222
3,20
291
28,50
274
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
31.08.2013
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
38474
Just, Jonas
2001
NI
LG Osterode
1.411
11,15
395
3,40
316
41,00
360
1,24
340
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
31.08.2013
75m  /  Weit  /  Ball
1.
37021
Zirbus, Jonah Maarten
2000
NI
LG Osterode
1.478
9,67
550
5,14
509
51,00
419
2.
36927
Kriebel, Jonah
2000
NI
TSC Eisdorf
1.160
10,79
429
4,15
404
36,00
327
3.
 
Ludewig, Daniel
2000
NI
TuSpo Südring
1.153
11,47
367
4,24
414
43,00
372
 
37185
Stolle, Steven
2000
NI
TSC Eisdorf
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
31.08.2013
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
37021
Zirbus, Jonah Maarten
2000
NI
LG Osterode
1.905
9,67
550
5,14
509
51,00
419
1,40
427
2.
36927
Kriebel, Jonah
2000
NI
TSC Eisdorf
1.587
10,79
429
4,15
404
36,00
327
1,40
427
Jugend M14
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
31.08.2013
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
36952
Werner, Johannes
1999
NI
TV Germania Hattorf
1.169
14,36 (+0,0)
387
4,37 (+0,0)
429
7,46
353
2.
 
Klapproth, Torben
1999
NI
TG La-Pe-Ka Osterode
696
16,48 (+0,0)
255
2,58 (+0,0)
208
5,24
233
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
31.08.2013
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
36952
Werner, Johannes
1999
NI
TV Germania Hattorf
1.617
14,36 (+0,0)
387
4,37 (+0,0)
429
7,46
353
1,44
448
Jugend M15
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
31.08.2013
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
35900
Kirchhof, Tizian
1998
NI
LG Osterode
1.599
11,88 (+0,0)
603
6,15 (+0,0)
607
8,21
389
2.
39814
Müller, Martin
1998
NI
LG Osterode
1.269
14,56 (+0,0)
373
3,97 (+0,0)
384
11,04
512
3.
35978
Bendix, Max
1998
NI
LG Osterode
1.178
13,90 (+0,0)
422
4,34 (+0,0)
426
7,02
330
 
35038
Werner, Paul
1998
NI
TV Germania Hattorf
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
34414
Neumann, Jonas
1998
NI
TV Germania Hattorf
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
31.08.2013
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
35900
Kirchhof, Tizian
1998
NI
LG Osterode
2.128
11,88 (+0,0)
603
6,15 (+0,0)
607
8,21
389
1,60
529
2.
35978
Bendix, Max
1998
NI
LG Osterode
1.178
13,90 (+0,0)
422
4,34 (+0,0)
426
7,02
330
o.g.V.
 
35038
Werner, Paul
1998
NI
TV Germania Hattorf
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
34414
Neumann, Jonas
1998
NI
TV Germania Hattorf
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
männliche Jugend U18
3-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
 
31.08.2013
100m  /  Weit  /  Kugel (5 kg)
1.
39689
Neumann, Rene
1997
NI
LG Osterode
1.437
12,66 (+0,1)
527
5,23 (+0,0)
427
9,95
483
2.
602823
Meier, Cedric
1997
NI
LG Osterode
1.302
12,56 (+0,1)
545
4,78 (+0,0)
341
8,84
416
3.
41162
Hartmann, Joel
1997
NI
LG Osterode
1.100
13,18 (+0,1)
438
4,85 (+0,0)
354
7,01
308
 
39816
Großkopf, Kilian
1997
NI
LG Osterode
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
31.08.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Mantel, Emma
2006
NI
MTV Bad Grund
685
10,24
187
2,53
238
18,50
260
2.
 
Schwerthelm, Marie
2006
NI
TuSpo Südring
513
10,82
147
2,19
185
13,00
181
3.
601799
Bandke, Merle
2006
NI
LG Osterode
495
10,89
142
1,93
142
15,00
211
4.
602813
Peine, Lisa
2006
NI
LG Osterode
455
10,89
142
2,02
157
11,50
156
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
31.08.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
600429
Opel, Finja
2005
NI
TSC Eisdorf
771
9,17
273
2,86
287
15,00
211
2.
601911
Stolle, Katja
2005
NI
LG Osterode
729
9,52
243
3,05
313
12,50
173
3.
 
Grüneberg, Nina
2005
NI
MTV Freiheit Osterode
626
9,67
230
2,60
249
11,00
147
4.
602811
Küster, Leonie
2005
NI
LG Osterode
541
10,83
146
2,14
177
15,50
218
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
31.08.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601465
Morig, Lena
2004
NI
LG Osterode
965
8,72
316
3,32
350
21,50
299
2.
 
Müller, Melina
2004
NI
TuSpo Südring
795
9,89
213
2,71
265
23,00
317
3.
 
Baumbach, Zoe
2004
NI
MTV Bad Grund
779
8,96
292
2,83
283
14,50
204
4.
 
Damm, Angelina
2004
NI
TuSpo Südring
737
9,59
237
2,77
274
16,00
226
5.
602826
Kleemann, Sophie-Marie
2004
NI
TSC Eisdorf
584
10,30
182
2,47
229
12,50
173
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
31.08.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Ludewig, Marlena
2003
NI
TuSpo Südring
1.060
8,76
312
3,73
402
25,50
346
2.
600840
Lömpel, Chantal
2003
NI
LG Osterode
969
8,56
332
3,33
351
20,50
286
3.
600774
Dernedde, Emma
2003
NI
LG Osterode
938
8,48
340
3,18
331
19,00
267
4.
602721
Geile, Emmelie
2003
NI
LG Osterode
926
8,70
318
3,21
335
19,50
273
5.
601330
Vaquero, Isabel
2003
NI
LG Osterode
861
9,36
256
2,95
300
22,00
305
6.
 
Börner, Sina
2003
NI
TuSpo Südring
859
9,32
260
3,09
319
20,00
280
7.
 
Bieling, Lynn
2003
NI
TuSpo Südring
823
9,82
218
2,75
271
24,50
334
8.
 
Kirchner, Lena Sophie
2003
NI
MTV Herzberg am Harz
806
9,44
249
2,98
304
18,00
253
9.
 
Heinemann, Djamira
2003
NI
TuSpo Südring
706
10,72
153
2,59
248
22,00
305
 
601803
Oppermann, Lea
2003
NI
LG Osterode
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
601800
Kniepen, Jale
2003
NI
LG Osterode
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
31.08.2013
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
600840
Lömpel, Chantal
2003
NI
LG Osterode
1.144
8,56
332
3,33
351
1,00
175
20,50
286
2.
600774
Dernedde, Emma
2003
NI
LG Osterode
1.142
8,48
340
3,18
331
1,04
204
19,00
267
3.
602721
Geile, Emmelie
2003
NI
LG Osterode
1.071
8,70
318
3,21
335
0,96
145
19,50
273
4.
601330
Vaquero, Isabel
2003
NI
LG Osterode
1.065
9,36
256
2,95
300
1,04
204
22,00
305
 
601803
Oppermann, Lea
2003
NI
LG Osterode
n.a.
n.a.
n.a.
1,08
233
n.a.
 
601800
Kniepen, Jale
2003
NI
LG Osterode
n.a.
n.a.
n.a.
o.g.V.
n.a.
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
31.08.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
40353
Zirbus, Lisa
2002
NI
LG Osterode
1.130
8,16
375
3,88
421
24,50
334
2.
40351
Eder, Berenike
2002
NI
LG Osterode
1.083
8,40
349
3,48
371
27,00
363
3.
40404
Kriebel, Jule
2002
NI
TSC Eisdorf
1.015
8,38
351
3,74
404
18,50
260
4.
600771
Bendix, Lara
2002
NI
LG Osterode
937
9,22
268
3,29
346
23,50
323
5.
 
Flamm, Carolin
2002
NI
TuSpo Südring
931
9,08
281
3,24
339
22,50
311
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
31.08.2013
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
40353
Zirbus, Lisa
2002
NI
LG Osterode
1.363
8,16
375
3,88
421
1,08
233
24,50
334
2.
40351
Eder, Berenike
2002
NI
LG Osterode
1.287
8,40
349
3,48
371
1,04
204
27,00
363
3.
600771
Bendix, Lara
2002
NI
LG Osterode
1.112
9,22
268
3,29
346
1,00
175
23,50
323
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
31.08.2013
75m  /  Weit  /  Ball
1.
38478
Lömpel, Larissa
2001
NI
LG Osterode
1.226
11,11
417
4,33
474
24,00
335
2.
603003
Strüver, Kaja
2001
NI
LG Osterode
1.196
11,61
373
3,80
411
32,50
412
3.
601814
Reinholz, Ricarda
2001
NI
LG Osterode
1.131
12,54
300
3,45
367
39,00
464
4.
38439
Opel, Philine
2001
NI
TSC Eisdorf
1.123
11,87
351
3,86
418
26,00
354
 
602824
Schweidler, Annika
2001
NI
LG Osterode
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
602825
Göldner, Gesa
2001
NI
LG Osterode
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
31.08.2013
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
603003
Strüver, Kaja
2001
NI
LG Osterode
1.564
11,61
373
3,80
411
32,50
412
1,28
368
2.
38478
Lömpel, Larissa
2001
NI
LG Osterode
1.514
11,11
417
4,33
474
24,00
335
1,16
288
3.
601814
Reinholz, Ricarda
2001
NI
LG Osterode
1.419
12,54
300
3,45
367
39,00
464
1,16
288
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
31.08.2013
75m  /  Weit  /  Ball
1.
37020
Schönfelder, Sinja Lou
2000
NI
LG Osterode
1.391
10,46
480
4,58
503
32,00
408
2.
38089
Ehrhardt, Hanna
2000
NI
TV Germania Hattorf
1.299
10,62
464
4,19
458
28,50
377
3.
37017
Flüs, Amelie Charlott
2000
NI
LG Osterode
1.157
11,57
376
3,97
432
25,50
349
4.
 
Busch, Sophia
2000
NI
TSG Badenhausen
1.051
12,44
307
3,41
362
29,00
382
5.
38532
Haase, Marie
2000
NI
TSC Eisdorf
1.036
12,30
318
3,43
364
26,00
354
6.
602799
Ostermeyer, Lara
2000
NI
TSC Eisdorf
1.022
12,33
315
3,45
367
24,50
340
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
31.08.2013
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
37020
Schönfelder, Sinja Lou
2000
NI
LG Osterode
1.835
10,46
480
4,58
503
32,00
408
1,40
444
2.
38089
Ehrhardt, Hanna
2000
NI
TV Germania Hattorf
1.667
10,62
464
4,19
458
28,50
377
1,28
368
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
31.08.2013
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
35899
Brömme, Marissa
1999
NI
LG Osterode
1.454
13,52 (+0,0)
516
4,95 (+0,5)
543
8,14
395
2.
33880
Becker, Fabienne
1999
NI
MTV Gittelde
1.360
14,53 (+0,0)
438
4,72 (+0,5)
518
8,34
404
3.
36321
Kirchner, Verena
1999
NI
LG Osterode
1.349
15,10 (+0,0)
398
4,63 (+0,3)
508
9,26
443
4.
37022
Birkoben, Julia
1999
NI
LG Osterode
1.268
13,99 (+0,0)
478
4,35 (+0,0)
477
6,38
313
5.
36094
Hartmann, Sophie
1999
NI
MTV Gittelde
1.170
15,61 (+0,0)
365
3,85 (+0,0)
417
7,98
388
6.
601331
Mellinghausen, Maira
1999
NI
LG Osterode
1.058
15,54 (+0,0)
370
3,71 (+0,2)
400
5,89
288
 
37024
Lojewski, Helena
1999
NI
LG Osterode
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
31.08.2013
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
35899
Brömme, Marissa
1999
NI
LG Osterode
1.995
13,52 (+0,0)
516
4,95 (+0,5)
543
8,14
395
1,56
541
2.
36321
Kirchner, Verena
1999
NI
LG Osterode
1.717
15,10 (+0,0)
398
4,63 (+0,3)
508
9,26
443
1,28
368
3.
36094
Hartmann, Sophie
1999
NI
MTV Gittelde
1.485
15,61 (+0,0)
365
3,85 (+0,0)
417
7,98
388
1,20
315
4.
601331
Mellinghausen, Maira
1999
NI
LG Osterode
1.400
15,54 (+0,0)
370
3,71 (+0,2)
400
5,89
288
1,24
342
 
37024
Lojewski, Helena
1999
NI
LG Osterode
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Jugend W15
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
31.08.2013
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
35897
Sievers, Wiebke
1998
NI
LG Osterode
1.267
14,87 (+0,0)
414
4,58 (-0,1)
503
7,16
350
2.
38473
Steckhan, Dorothea
1998
NI
LG Osterode
1.096
15,10 (+0,0)
398
3,71 (+0,4)
400
6,08
298
3.
602745
Steinmetz, Franziska
1998
NI
LG Osterode
1.095
15,75 (+0,0)
357
3,94 (+0,2)
428
6,32
310
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
31.08.2013
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
35897
Sievers, Wiebke
1998
NI
LG Osterode
1.661
14,87 (+0,0)
414
4,58 (-0,1)
503
7,16
350
1,32
394
weibliche Jugend U18
3-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
31.08.2013
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
35894
Schönfelder, Bea Anouk
1997
NI
LG Osterode
1.034
15,10 (+0,0)
443
3,93 (+0,1)
292
6,43
299
Bezirksoffener Mehrkampf
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
31.08.2013
50m  /  Weit  /  SBall
Außer Wertung
 
 
Süme, Federika
2002
NI
TV Deutsche Eiche Bilshausen
1.102
8,50
338
3,59
385
28,50
379
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.4.2/15.05.2013 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 19.09.2020 21:46 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.09.2020-09-16