Laufserie der LG Nordheide Teil 3
am 28.08.2013 in Winsen
Klassenübersicht
Aktive: Frauen
Jugend (männlich): MJ U18 | M15 | M13
Jugend (weiblich): W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09
Kinder (weiblich): W10 | W09
Kinder M9
800 m U 10 - U 14 (Lauf) - Kinder M9
 
28.08.2013
1.
601473
Rosenhagen, Jonathan
2004
NI
MTV Amelinghausen
3:06,10
 
 
 
Kinder M10
800 m U 10 - U 14 (Lauf) - Kinder M10
 
28.08.2013
1.
 
Junge, Johannes
2003
NI
SC Klecken
3:04,80
 
 
 
Kinder M11
800 m U 10 - U 14 (Lauf) - Kinder M11
 
28.08.2013
1.
 
Winter, Finn-Michel
2002
NI
MTV Tostedt
3:00,00
 
 
 
2.
 
Marquardt, Moritz
2002
HH
LG HNF
3:05,80
 
 
 
3.
 
Trode, Jerome
2002
NI
MTV Tostedt
3:10,60
 
 
 
Jugend M13
800 m U 10 - U 14 (Lauf) - Jugend M13
 
28.08.2013
1.
38272
Fischer, Linus
2000
NI
MTV Rottorf
3:13,00
 
 
 
Jugend M15
800 m U 16 (Lauf) - Jugend M15
 
28.08.2013
1.
 
Wermbter, Malwin
1998
NI
LG Nordheide
2:14,70
 
 
 
2.
38984
Kruse, Jonas
1998
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
2:20,50
 
 
 
3.
39592
Schloemp, Robin
1998
NI
LG Nordheide
2:22,80
 
 
 
4.
38271
Sommer, Gerriet
1998
NI
MTV Rottorf
2:25,20
 
 
 
5.
40324
Bürger, Nik
1999
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
2:27,20
 
 
 
6.
38737
Bethge, Luca
1999
NI
LG Nordheide
2:29,50
 
 
 
männliche Jugend U18
1.500 m (Lauf) - männliche Jugend U18
 
28.08.2013
1.
37338
Bürger, Dan
1997
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
4:11,40
 
 
 
2.
34449
Schenk, Sven
1992
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
4:12,70
 
 
 
3.
35736
Allers, Leon
1996
NI
LG Nordheide
4:12,90
 
 
 
4.
33061
Hildebrand, Sebastian
1986
NI
LG Braunschweig
4:17,60
 
 
 
5.
 
Bargas, Julien
1997
SH
LG Reinbek-Ohe
4:20,30
 
 
 
6.
37336
Lackmann, Jasper
1997
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
4:26,20
 
 
 
7.
37276
Kröger, Jan-Florian
1990
NI
Lüneburger SV
4:31,90
 
 
 
8.
41273
Kröger, Gerrit
1993
NI
Lüneburger SV
4:33,10
 
 
 
9.
37277
Schütt, Jannik
1991
NI
Lüneburger SV
4:33,80
 
 
 
10.
35750
Schloemp, Philip
1996
NI
LG Nordheide
4:36,60
 
 
 
11.
33435
Schuler, Dennis
1991
NI
LG Nordheide
4:44,80
 
 
 
12.
14488
Meyer, Christoph
1975
NI
Post-SV Uelzen
4:45,10
 
 
 
13.
40547
Nabrotzky, Leo
1995
NI
Lüneburger SV
4:50,00
 
 
 
14.
37462
Zimmer, Patrick
1997
NI
LG Nordheide
4:58,00
 
 
 
15.
41274
Meyer, Daniel
1994
NI
Lüneburger SV
4:58,20
 
 
 
16.
40374
Stroth, Alexander
1997
NI
LG Nordheide
5:02,40
 
 
 
17.
 
Trenker, Sebastian
1981
NI
SC Vierhöfen
5:07,80
 
 
 
18.
33341
Maak, Hans-Ulrich
1957
NI
LG Nordheide
5:09,60
 
 
 
19.
37719
Heinsohn, Klaus
1965
NI
LG Nordheide
5:29,90
 
 
 
20.
 
Kornet, Oliver
1980
NI
ohne Verein
5:33,90
 
 
 
21.
34392
Bethge, Achim
1960
NI
LAV Zeven
5:46,10
 
 
 
22.
29420
Lühmann, Dirk
1960
NI
Blau-Weiss Buchholz
6:11,20
 
 
 
23.
33148
Schmidt, Walter
1939
NI
LG Nordheide
6:34,40
 
 
 
24.
19877
Vogt, Wilhelm
1935
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
6:34,70
 
 
 
25.
 
Bundt, Herbert
1934
NI
MTV Rottorf
7:19,00
 
 
 
26.
2374
Holle, Wilhelm
1938
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
7:28,80
 
 
 
Kinder W9
800 m U 10 - U 14 (Lauf) - Kinder W9
 
28.08.2013
1.
 
Hetting, Paula
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
3:19,50
 
 
 
2.
 
Junghans, Merit
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
3:30,20
 
 
 
Kinder W10
800 m U 10 - U 14 (Lauf) - Kinder W10
 
28.08.2013
1.
 
Stein, Lavinia
2003
NI
MTV Tostedt
3:14,00
 
 
 
Jugend W12
800 m U 10 - U 14 (Lauf) - Jugend W12
 
28.08.2013
1.
39159
Groß, Sophie
2001
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
2:35,40
 
 
 
2.
40263
Klostermann, Anna Lara
2001
NI
LG Nordheide
2:50,90
 
 
 
Jugend W13
800 m U 10 - U 14 (Lauf) - Jugend W13
 
28.08.2013
1.
39589
Schlicht, Tara
2000
NI
LG Nordheide
2:36,50
 
 
 
2.
41190
Schütt, Jurina
2000
NI
MTV Luhdorf-Roydorf
2:49,90
 
 
 
3.
38270
Hagen, Franziska
2000
NI
MTV Rottorf
3:15,30
 
 
 
4.
39111
Trode, Jeanine
2000
NI
LG Nordheide
3:21,50
 
 
 
Jugend W14
800 m U 16 (Lauf) - Jugend W14
 
28.08.2013
1.
38145
Lüllau, Kira Mae
1999
NI
LG Nordheide
2:26,10
 
 
 
2.
37480
Schaltegger, Carolyn
1998
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
2:28,60
 
 
 
3.
37578
Stein, Laurine
1998
NI
LG Nordheide
2:34,80
 
 
 
4.
38107
Ratzeburg, Johanna
1999
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
2:42,30
 
 
 
5.
39108
Ucar, Alisa
1999
NI
LG Nordheide
2:55,10
 
 
 
6.
 
El Hamoumi, Mariam
1999
NI
LG Nordheide
3:02,20
 
 
 
Frauen
1.500 m (Lauf) - Frauen
 
28.08.2013
1.
28639
Feuerherdt, Lisa
1990
NI
Post-SV Uelzen
4:45,40
 
 
 
2.
 
Büttner, Sophie
1996
SH
LG Reinbek-Ohe
4:57,20
 
 
 
3.
35967
Meyer-Ranke, Josefine
1997
NI
LG Nordheide
4:57,70
 
 
 
4.
37280
Trenkel, Marie
1993
NI
Lüneburger SV
4:59,40
 
 
 
5.
35361
Zacharias, Lisa
1993
NI
Lüneburger SV
5:09,10
 
 
 
6.
33058
Tietz, Viktoria-Louise
1992
NI
Lüneburger SV
5:10,30
 
 
 
7.
 
Wierich, Marie-Christin
1994
SH
LG Reinbek-Ohe
5:14,90
 
 
 
8.
34577
Balduhn, Caroline
1995
NI
LG Nordheide
5:21,40
 
 
 
9.
38130
Kästner, Fiona
1995
NI
LG Nordheide
5:41,90
 
 
 
10.
 
Hornbostel, Ulla
1962
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
5:43,20
 
 
 
11.
34576
Balduhn, Ann-Kathrin
1995
NI
LG Nordheide
5:44,70
 
 
 
12.
39421
Ulbrich, Madeleine
1989
NI
Lüneburger SV
5:52,10
 
 
 
13.
38124
Neben, Diana
1993
NI
Lüneburger SV
5:54,80
 
 
 
14.
40746
Wehncke, Claudia
1973
NI
LG Nordheide
6:00,60
 
 
 
15.
35738
Ziemke, Linnea
1996
NI
LG Nordheide
6:21,30
 
 
 
16.
37491
Harms, Lisa Marie
1996
NI
MTV Rottorf
6:25,80
 
 
 
17.
4466
Schwarzlmüller, Ursula
1946
NI
LG Nordheide
7:04,00
 
 
 
18.
1391
Ott-Müller, Ingrid
1954
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
7:26,30
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.4.2/15.05.2013 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 07.03.2021 08:21 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.26.2021-03-06