Schüler-Stadion-Sportfest
am 18.08.2013 in Oldenburg
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | M07 | M06
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | W07 | W06
Kinder M6
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
18.08.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602554
Rieck, Justus
2007
NI
BTB Oldenburg
452
10,96
111
2,22
155
23,50
186
2.
602610
Kaiser, Jan-Siefke
2007
NI
BTB Oldenburg
303
10,88
116
2,17
147
10,50
40
3.
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
296
10,60
134
1,93
109
11,50
53
4.
602608
Achenbach, Felix
2007
NI
BTB Oldenburg
294
10,66
130
1,99
118
11,00
46
5.
602594
Laves, Luke
2007
NI
TSV Großenkneten
222
11,29
92
2,06
130
5,00
0
6.
602534
Albrecht, Ole
2007
NI
BTB Oldenburg
219
12,19
45
2,05
128
11,00
46
7.
 
Ahlers, Konstantin
2007
NI
TV Cloppenburg
201
10,76
124
1,56
45
10,00
32
8.
602632
Elgert, Hagen
2007
NI
TSV Großenkneten
95
11,82
63
1,02
0
10,00
32
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
18.08.2013
 
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
10,60
 
 
 
 
602608
Achenbach, Felix
2007
NI
BTB Oldenburg
10,66
 
 
 
 
 
Ahlers, Konstantin
2007
NI
TV Cloppenburg
10,76
 
 
 
 
602610
Kaiser, Jan-Siefke
2007
NI
BTB Oldenburg
10,88
 
 
 
 
602554
Rieck, Justus
2007
NI
BTB Oldenburg
10,96
 
 
 
 
602594
Laves, Luke
2007
NI
TSV Großenkneten
11,29
 
 
 
 
602632
Elgert, Hagen
2007
NI
TSV Großenkneten
11,82
 
 
 
 
602534
Albrecht, Ole
2007
NI
BTB Oldenburg
12,19
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
18.08.2013
 
602554
Rieck, Justus
2007
NI
BTB Oldenburg
2,22
 
 
 
 
602610
Kaiser, Jan-Siefke
2007
NI
BTB Oldenburg
2,17
 
 
 
 
602594
Laves, Luke
2007
NI
TSV Großenkneten
2,06
 
 
 
 
602534
Albrecht, Ole
2007
NI
BTB Oldenburg
2,05
 
 
 
 
602608
Achenbach, Felix
2007
NI
BTB Oldenburg
1,99
 
 
 
 
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
1,93
 
 
 
 
 
Ahlers, Konstantin
2007
NI
TV Cloppenburg
1,56
 
 
 
 
602632
Elgert, Hagen
2007
NI
TSV Großenkneten
1,02
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
18.08.2013
 
602554
Rieck, Justus
2007
NI
BTB Oldenburg
23,50
 
 
 
 
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
11,50
 
 
 
 
602608
Achenbach, Felix
2007
NI
BTB Oldenburg
11,00
 
 
 
 
602534
Albrecht, Ole
2007
NI
BTB Oldenburg
11,00
 
 
 
 
602610
Kaiser, Jan-Siefke
2007
NI
BTB Oldenburg
10,50
 
 
 
 
 
Ahlers, Konstantin
2007
NI
TV Cloppenburg
10,00
 
 
 
 
602632
Elgert, Hagen
2007
NI
TSV Großenkneten
10,00
 
 
 
 
602594
Laves, Luke
2007
NI
TSV Großenkneten
5,00
 
 
 
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
18.08.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602557
Hillmann, Luca
2006
NI
BTB Oldenburg
667
9,79
190
2,80
238
29,50
239
2.
601544
Frerichs, Ben
2006
NI
BTB Oldenburg
628
9,59
206
2,89
251
22,00
171
3.
601540
Bartuschka, Theo
2006
NI
BTB Oldenburg
552
9,54
210
2,60
211
18,00
131
4.
 
Hitrez, Henri
2006
NI
Oldenburger TB
513
10,19
161
2,92
255
15,00
97
5.
602385
Schröder, Jonte
2006
NI
BTB Oldenburg
511
10,68
129
2,40
182
25,00
200
6.
 
de Bruyn, Jann
2006
NI
Oldenburger TB
427
10,87
117
2,62
213
15,00
97
7.
 
Petelka, Luca
2006
NI
TV Metjendorf
419
10,37
149
2,30
167
15,50
103
8.
 
Kläne-Menke, Leo
2006
NI
TV Cloppenburg
417
10,42
146
2,31
168
15,50
103
9.
 
Ravichandran, Vipishanth
2006
NI
TV Cloppenburg
391
10,70
127
2,30
167
15,00
97
10.
602606
Blum, Ole
2006
NI
BTB Oldenburg
301
10,87
117
2,07
131
11,50
53
11.
 
Göken, Fabian
2006
NI
TSG Hatten-Sandkrug
300
11,39
86
2,13
141
13,00
73
 
 
Tepe, Fynn
2006
NI
TV Cloppenburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
18.08.2013
 
601540
Bartuschka, Theo
2006
NI
BTB Oldenburg
9,54
 
 
 
 
601544
Frerichs, Ben
2006
NI
BTB Oldenburg
9,59
 
 
 
 
602557
Hillmann, Luca
2006
NI
BTB Oldenburg
9,79
 
 
 
 
 
Hitrez, Henri
2006
NI
Oldenburger TB
10,19
 
 
 
 
 
Petelka, Luca
2006
NI
TV Metjendorf
10,37
 
 
 
 
 
Kläne-Menke, Leo
2006
NI
TV Cloppenburg
10,42
 
 
 
 
602385
Schröder, Jonte
2006
NI
BTB Oldenburg
10,68
 
 
 
 
 
Ravichandran, Vipishanth
2006
NI
TV Cloppenburg
10,70
 
 
 
 
 
de Bruyn, Jann
2006
NI
Oldenburger TB
10,87
 
 
 
 
602606
Blum, Ole
2006
NI
BTB Oldenburg
10,87
 
 
 
 
 
Göken, Fabian
2006
NI
TSG Hatten-Sandkrug
11,39
 
 
 
 
 
Tepe, Fynn
2006
NI
TV Cloppenburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
18.08.2013
 
 
Hitrez, Henri
2006
NI
Oldenburger TB
2,92
 
 
 
 
601544
Frerichs, Ben
2006
NI
BTB Oldenburg
2,89
 
 
 
 
602557
Hillmann, Luca
2006
NI
BTB Oldenburg
2,80
 
 
 
 
 
de Bruyn, Jann
2006
NI
Oldenburger TB
2,62
 
 
 
 
601540
Bartuschka, Theo
2006
NI
BTB Oldenburg
2,60
 
 
 
 
602385
Schröder, Jonte
2006
NI
BTB Oldenburg
2,40
 
 
 
 
 
Kläne-Menke, Leo
2006
NI
TV Cloppenburg
2,31
 
 
 
 
 
Petelka, Luca
2006
NI
TV Metjendorf
2,30
 
 
 
 
 
Ravichandran, Vipishanth
2006
NI
TV Cloppenburg
2,30
 
 
 
 
 
Göken, Fabian
2006
NI
TSG Hatten-Sandkrug
2,13
 
 
 
 
602606
Blum, Ole
2006
NI
BTB Oldenburg
2,07
 
 
 
 
 
Tepe, Fynn
2006
NI
TV Cloppenburg
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
18.08.2013
 
602557
Hillmann, Luca
2006
NI
BTB Oldenburg
29,50
 
 
 
 
602385
Schröder, Jonte
2006
NI
BTB Oldenburg
25,00
 
 
 
 
601544
Frerichs, Ben
2006
NI
BTB Oldenburg
22,00
 
 
 
 
601540
Bartuschka, Theo
2006
NI
BTB Oldenburg
18,00
 
 
 
 
 
Petelka, Luca
2006
NI
TV Metjendorf
15,50
 
 
 
 
 
Kläne-Menke, Leo
2006
NI
TV Cloppenburg
15,50
 
 
 
 
 
Hitrez, Henri
2006
NI
Oldenburger TB
15,00
 
 
 
 
 
de Bruyn, Jann
2006
NI
Oldenburger TB
15,00
 
 
 
 
 
Ravichandran, Vipishanth
2006
NI
TV Cloppenburg
15,00
 
 
 
 
 
Göken, Fabian
2006
NI
TSG Hatten-Sandkrug
13,00
 
 
 
 
602606
Blum, Ole
2006
NI
BTB Oldenburg
11,50
 
 
 
 
 
Tepe, Fynn
2006
NI
TV Cloppenburg
n.a.
 
 
 
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
18.08.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601599
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
754
8,97
258
3,17
287
26,00
209
2.
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
698
8,92
263
3,30
304
18,00
131
3.
 
Tönjes, Simon
2005
NI
Oldenburger TB
614
9,70
197
2,68
222
24,50
195
4.
 
Klaener, Tom Felix
2005
NI
DSC Oldenburg
541
10,11
167
2,18
148
28,00
226
5.
602626
Berg, Paul
2005
NI
Vareler TB
522
10,28
155
2,50
196
22,00
171
6.
 
Hölscher, Nils
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
514
9,47
215
2,46
190
16,00
109
7.
602604
Wirth, Moritz
2005
NI
TSV Großenkneten
512
10,51
140
2,50
196
22,50
176
8.
601567
Reints, Nick
2005
NI
BTB Oldenburg
482
10,52
139
2,43
186
20,50
157
9.
602605
Meyer, Julian
2005
NI
TSV Großenkneten
474
10,59
134
2,28
164
22,50
176
10.
602625
Jünger, Nicolas
2005
NI
Vareler TB
434
10,51
140
2,59
209
14,00
85
11.
601234
Lueken, Jannis
2005
NI
TSV Großenkneten
428
10,16
163
2,61
212
11,50
53
12.
 
Thubeauville, Adam
2005
NI
TV Cloppenburg
414
11,34
89
2,31
168
20,50
157
13.
 
Bork, Simon
2005
NI
Oldenburger TB
324
11,73
68
2,33
171
14,00
85
14.
 
Roll, Jonas
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
285
11,78
65
2,13
141
13,50
79
15.
 
Gertzen, Jakob
2005
NI
TV Cloppenburg
244
11,03
107
1,71
71
12,50
66
 
 
Diekmann, Jannes
2005
NI
TV Cloppenburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
602607
Kappei, Lennart
2005
NI
BTB Oldenburg
n.a.
n.a.
2,18
148
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
18.08.2013
 
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
8,92
 
 
 
 
601599
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,97
 
 
 
 
 
Hölscher, Nils
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,47
 
 
 
 
 
Tönjes, Simon
2005
NI
Oldenburger TB
9,70
 
 
 
 
 
Klaener, Tom Felix
2005
NI
DSC Oldenburg
10,11
 
 
 
 
601234
Lueken, Jannis
2005
NI
TSV Großenkneten
10,16
 
 
 
 
602626
Berg, Paul
2005
NI
Vareler TB
10,28
 
 
 
 
602604
Wirth, Moritz
2005
NI
TSV Großenkneten
10,51
 
 
 
 
602625
Jünger, Nicolas
2005
NI
Vareler TB
10,51
 
 
 
 
601567
Reints, Nick
2005
NI
BTB Oldenburg
10,52
 
 
 
 
602605
Meyer, Julian
2005
NI
TSV Großenkneten
10,59
 
 
 
 
 
Gertzen, Jakob
2005
NI
TV Cloppenburg
11,03
 
 
 
 
 
Thubeauville, Adam
2005
NI
TV Cloppenburg
11,34
 
 
 
 
 
Bork, Simon
2005
NI
Oldenburger TB
11,73
 
 
 
 
 
Roll, Jonas
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,78
 
 
 
 
 
Diekmann, Jannes
2005
NI
TV Cloppenburg
n.a.
 
 
 
 
602607
Kappei, Lennart
2005
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
18.08.2013
 
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
3,30
 
 
 
 
601599
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,17
 
 
 
 
 
Tönjes, Simon
2005
NI
Oldenburger TB
2,68
 
 
 
 
601234
Lueken, Jannis
2005
NI
TSV Großenkneten
2,61
 
 
 
 
602625
Jünger, Nicolas
2005
NI
Vareler TB
2,59
 
 
 
 
602626
Berg, Paul
2005
NI
Vareler TB
2,50
 
 
 
 
602604
Wirth, Moritz
2005
NI
TSV Großenkneten
2,50
 
 
 
 
 
Hölscher, Nils
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,46
 
 
 
 
601567
Reints, Nick
2005
NI
BTB Oldenburg
2,43
 
 
 
 
 
Bork, Simon
2005
NI
Oldenburger TB
2,33
 
 
 
 
 
Thubeauville, Adam
2005
NI
TV Cloppenburg
2,31
 
 
 
 
602605
Meyer, Julian
2005
NI
TSV Großenkneten
2,28
 
 
 
 
 
Klaener, Tom Felix
2005
NI
DSC Oldenburg
2,18
 
 
 
 
602607
Kappei, Lennart
2005
NI
BTB Oldenburg
2,18
 
 
 
 
 
Roll, Jonas
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,13
 
 
 
 
 
Gertzen, Jakob
2005
NI
TV Cloppenburg
1,71
 
 
 
 
 
Diekmann, Jannes
2005
NI
TV Cloppenburg
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
18.08.2013
 
 
Klaener, Tom Felix
2005
NI
DSC Oldenburg
28,00
 
 
 
 
601599
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
26,00
 
 
 
 
 
Tönjes, Simon
2005
NI
Oldenburger TB
24,50
 
 
 
 
602604
Wirth, Moritz
2005
NI
TSV Großenkneten
22,50
 
 
 
 
602605
Meyer, Julian
2005
NI
TSV Großenkneten
22,50
 
 
 
 
602626
Berg, Paul
2005
NI
Vareler TB
22,00
 
 
 
 
601567
Reints, Nick
2005
NI
BTB Oldenburg
20,50
 
 
 
 
 
Thubeauville, Adam
2005
NI
TV Cloppenburg
20,50
 
 
 
 
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
BTB Oldenburg
18,00
 
 
 
 
 
Hölscher, Nils
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
16,00
 
 
 
 
602625
Jünger, Nicolas
2005
NI
Vareler TB
14,00
 
 
 
 
 
Bork, Simon
2005
NI
Oldenburger TB
14,00
 
 
 
 
 
Roll, Jonas
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
13,50
 
 
 
 
 
Gertzen, Jakob
2005
NI
TV Cloppenburg
12,50
 
 
 
 
601234
Lueken, Jannis
2005
NI
TSV Großenkneten
11,50
 
 
 
 
 
Diekmann, Jannes
2005
NI
TV Cloppenburg
n.a.
 
 
 
 
602607
Kappei, Lennart
2005
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
18.08.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
960
8,58
295
3,52
331
42,00
334
2.
 
Meyer, Liam
2004
NI
TV Cloppenburg
931
8,48
305
3,46
324
37,50
302
3.
602103
Levold, Luca
2004
NI
BTB Oldenburg
850
8,99
256
3,30
304
36,00
290
4.
 
Schoch, Benjamin
2004
NI
TuS Zetel
760
9,37
224
3,15
285
31,00
251
5.
601565
Pingel, Leif
2004
NI
BTB Oldenburg
642
9,71
197
2,46
190
31,50
255
6.
 
Engelmann, Mailo
2004
NI
TV Cloppenburg
638
9,31
229
3,10
278
18,00
131
7.
 
Kretschmer, Leo
2004
NI
Oldenburger TB
636
9,50
213
2,69
223
25,00
200
8.
 
Schmidt, Ben Leevi
2004
NI
Vareler TB
615
9,68
199
2,64
216
25,00
200
9.
 
Kläne-Menke, Carl
2004
NI
TV Cloppenburg
615
8,87
267
2,50
196
20,00
152
10.
 
Wynant, Jonny
2004
NI
VfL Löningen
605
9,30
229
2,74
230
19,50
146
11.
 
Gloth, Hannes
2004
NI
TuS Eversten
598
9,71
197
2,67
220
23,00
181
12.
601570
Scholz, Mica
2004
NI
BTB Oldenburg
585
10,28
155
2,71
226
25,50
204
13.
602630
Elgert, Frederik
2004
NI
TSV Großenkneten
558
9,79
190
2,57
206
21,00
162
14.
 
Kopischke, Thies
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
538
10,34
151
2,64
216
22,00
171
15.
602631
Schulz, Lasse
2004
NI
BTB Oldenburg
490
9,93
180
2,46
190
17,00
120
16.
 
Wolters, Julian
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
442
10,91
114
2,27
162
21,50
166
17.
 
Wagner, Nils-Thorben
2004
NI
TV Cloppenburg
420
9,90
182
2,29
165
13,00
73
18.
 
Göken, Benjamin
2004
NI
TSG Hatten-Sandkrug
397
10,38
148
2,28
164
14,00
85
19.
602600
Büscher, Leon
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
378
10,83
119
2,23
156
15,50
103
 
 
Engelhardt, Tom
2004
NI
TV Cloppenburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
18.08.2013
 
 
Meyer, Liam
2004
NI
TV Cloppenburg
8,48
 
 
 
 
 
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
8,58
 
 
 
 
 
Kläne-Menke, Carl
2004
NI
TV Cloppenburg
8,87
 
 
 
 
602103
Levold, Luca
2004
NI
BTB Oldenburg
8,99
 
 
 
 
 
Wynant, Jonny
2004
NI
VfL Löningen
9,30
 
 
 
 
 
Engelmann, Mailo
2004
NI
TV Cloppenburg
9,31
 
 
 
 
 
Schoch, Benjamin
2004
NI
TuS Zetel
9,37
 
 
 
 
 
Kretschmer, Leo
2004
NI
Oldenburger TB
9,50
 
 
 
 
 
Schmidt, Ben Leevi
2004
NI
Vareler TB
9,68
 
 
 
 
601565
Pingel, Leif
2004
NI
BTB Oldenburg
9,71
 
 
 
 
 
Gloth, Hannes
2004
NI
TuS Eversten
9,71
 
 
 
 
602630
Elgert, Frederik
2004
NI
TSV Großenkneten
9,79
 
 
 
 
 
Wagner, Nils-Thorben
2004
NI
TV Cloppenburg
9,90
 
 
 
 
602631
Schulz, Lasse
2004
NI
BTB Oldenburg
9,93
 
 
 
 
601570
Scholz, Mica
2004
NI
BTB Oldenburg
10,28
 
 
 
 
 
Kopischke, Thies
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,34
 
 
 
 
 
Göken, Benjamin
2004
NI
TSG Hatten-Sandkrug
10,38
 
 
 
 
602600
Büscher, Leon
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,83
 
 
 
 
 
Wolters, Julian
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,91
 
 
 
 
 
Engelhardt, Tom
2004
NI
TV Cloppenburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
18.08.2013
 
 
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
3,52
 
 
 
 
 
Meyer, Liam
2004
NI
TV Cloppenburg
3,46
 
 
 
 
602103
Levold, Luca
2004
NI
BTB Oldenburg
3,30
 
 
 
 
 
Schoch, Benjamin
2004
NI
TuS Zetel
3,15
 
 
 
 
 
Engelmann, Mailo
2004
NI
TV Cloppenburg
3,10
 
 
 
 
 
Wynant, Jonny
2004
NI
VfL Löningen
2,74
 
 
 
 
601570
Scholz, Mica
2004
NI
BTB Oldenburg
2,71
 
 
 
 
 
Kretschmer, Leo
2004
NI
Oldenburger TB
2,69
 
 
 
 
 
Gloth, Hannes
2004
NI
TuS Eversten
2,67
 
 
 
 
 
Schmidt, Ben Leevi
2004
NI
Vareler TB
2,64
 
 
 
 
 
Kopischke, Thies
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,64
 
 
 
 
602630
Elgert, Frederik
2004
NI
TSV Großenkneten
2,57
 
 
 
 
 
Kläne-Menke, Carl
2004
NI
TV Cloppenburg
2,50
 
 
 
 
601565
Pingel, Leif
2004
NI
BTB Oldenburg
2,46
 
 
 
 
602631
Schulz, Lasse
2004
NI
BTB Oldenburg
2,46
 
 
 
 
 
Wagner, Nils-Thorben
2004
NI
TV Cloppenburg
2,29
 
 
 
 
 
Göken, Benjamin
2004
NI
TSG Hatten-Sandkrug
2,28
 
 
 
 
 
Wolters, Julian
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,27
 
 
 
 
602600
Büscher, Leon
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,23
 
 
 
 
 
Engelhardt, Tom
2004
NI
TV Cloppenburg
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
18.08.2013
 
 
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
42,00
 
 
 
 
 
Meyer, Liam
2004
NI
TV Cloppenburg
37,50
 
 
 
 
602103
Levold, Luca
2004
NI
BTB Oldenburg
36,00
 
 
 
 
601565
Pingel, Leif
2004
NI
BTB Oldenburg
31,50
 
 
 
 
 
Schoch, Benjamin
2004
NI
TuS Zetel
31,00
 
 
 
 
601570
Scholz, Mica
2004
NI
BTB Oldenburg
25,50
 
 
 
 
 
Kretschmer, Leo
2004
NI
Oldenburger TB
25,00
 
 
 
 
 
Schmidt, Ben Leevi
2004
NI
Vareler TB
25,00
 
 
 
 
 
Gloth, Hannes
2004
NI
TuS Eversten
23,00
 
 
 
 
 
Kopischke, Thies
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
22,00
 
 
 
 
 
Wolters, Julian
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
21,50
 
 
 
 
602630
Elgert, Frederik
2004
NI
TSV Großenkneten
21,00
 
 
 
 
 
Kläne-Menke, Carl
2004
NI
TV Cloppenburg
20,00
 
 
 
 
 
Wynant, Jonny
2004
NI
VfL Löningen
19,50
 
 
 
 
 
Engelmann, Mailo
2004
NI
TV Cloppenburg
18,00
 
 
 
 
602631
Schulz, Lasse
2004
NI
BTB Oldenburg
17,00
 
 
 
 
602600
Büscher, Leon
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
15,50
 
 
 
 
 
Göken, Benjamin
2004
NI
TSG Hatten-Sandkrug
14,00
 
 
 
 
 
Wagner, Nils-Thorben
2004
NI
TV Cloppenburg
13,00
 
 
 
 
 
Engelhardt, Tom
2004
NI
TV Cloppenburg
n.a.
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
18.08.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Ideler, Gerrit
2003
NI
VfL Löningen
1.053
7,83
376
3,89
375
37,50
302
2.
601319
Weinert, Levin
2003
NI
SV Friedrichsfehn
974
8,32
321
3,81
366
35,50
287
3.
601575
Strieben, Jonte
2003
NI
BTB Oldenburg
888
9,20
238
3,42
319
41,50
331
4.
 
Ahlers, Benedikt
2003
NI
TV Cloppenburg
878
8,62
291
3,15
285
37,50
302
5.
 
Barkemeyer, Jan
2003
NI
Oldenburger TB
873
8,95
260
3,30
304
38,50
309
6.
 
Salwig, Mick
2003
NI
TV Metjendorf
838
8,75
278
3,58
338
27,50
222
7.
 
Gatke, Lukas
2003
BR
OSC Bremerhaven
838
8,87
267
3,43
320
31,00
251
8.
602101
Rauch, Peer
2003
NI
BTB Oldenburg
828
8,32
321
3,22
294
26,50
213
9.
 
Gonzales, James
2003
NI
VfL Löningen
809
8,98
257
3,09
277
34,00
275
10.
601610
Paul, Heinze
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
793
9,09
247
2,95
259
35,50
287
11.
 
Nowak, Leon
2003
NI
TSG Hatten-Sandkrug
784
8,50
303
3,23
295
23,50
186
12.
 
Hennig, Lars Christian
2003
BR
OSC Bremerhaven
776
9,25
234
3,17
287
31,50
255
13.
 
Brüggemann, Hannes
2003
NI
TSG Hatten-Sandkrug
760
9,16
241
2,84
244
34,00
275
14.
 
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
756
8,94
261
3,16
286
26,00
209
15.
 
Koberstein, Maximilian
2003
NI
TV Cloppenburg
748
9,02
254
3,37
313
23,00
181
16.
 
Nocke, Moritz
2003
NI
Oldenburger TB
745
8,80
274
3,08
276
24,50
195
17.
 
Büring, Thorben
2003
NI
TV Metjendorf
723
9,26
233
2,96
260
28,50
230
18.
602555
Frankenberg, Tom
2003
NI
BTB Oldenburg
718
8,98
257
3,11
280
23,00
181
19.
602629
Schmidt, Henrik
2003
NI
BTB Oldenburg
647
9,39
222
2,55
203
27,50
222
20.
 
Martens, Sönke
2003
NI
TV Metjendorf
593
9,96
178
2,70
225
24,00
190
21.
 
Ravichandran, Jarnithan
2003
NI
TV Cloppenburg
540
10,19
161
2,48
193
23,50
186
22.
 
Weinland, Wilko
2003
NI
TV Metjendorf
474
10,95
112
2,21
153
26,00
209
23.
 
Gyhra, Ottokar
2003
NI
TSG Hatten-Sandkrug
412
11,07
105
2,33
171
18,50
136
 
601612
Schlichting, Denis
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
602611
Jaeck, Phillip
2003
NI
BTB Oldenburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
18.08.2013
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
Ideler, Gerrit
2003
NI
VfL Löningen
1.330
7,83
376
3,89
375
1,13
277
37,50
302
2.
601319
Weinert, Levin
2003
NI
SV Friedrichsfehn
1.274
8,32
321
3,81
366
1,17
300
35,50
287
3.
 
Bauck, Georg
2003
NI
BV Garrel
1.141
8,88
266
3,51
330
1,21
323
27,50
222
4.
 
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
985
8,94
261
3,16
286
1,05
229
26,00
209
5.
 
Gonzales, James
2003
NI
VfL Löningen
809
8,98
257
3,09
277
o.g.V.
34,00
275
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
18.08.2013
 
 
Ideler, Gerrit
2003
NI
VfL Löningen
7,83
 
 
 
 
601319
Weinert, Levin
2003
NI
SV Friedrichsfehn
8,32
 
 
 
 
602101
Rauch, Peer
2003
NI
BTB Oldenburg
8,32
 
 
 
 
 
Nowak, Leon
2003
NI
TSG Hatten-Sandkrug
8,50
 
 
 
 
 
Ahlers, Benedikt
2003
NI
TV Cloppenburg
8,62
 
 
 
 
 
Salwig, Mick
2003
NI
TV Metjendorf
8,75
 
 
 
 
 
Nocke, Moritz
2003
NI
Oldenburger TB
8,80
 
 
 
 
 
Gatke, Lukas
2003
BR
OSC Bremerhaven
8,87
 
 
 
 
 
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
8,94
 
 
 
 
 
Barkemeyer, Jan
2003
NI
Oldenburger TB
8,95
 
 
 
 
 
Gonzales, James
2003
NI
VfL Löningen
8,98
 
 
 
 
602555
Frankenberg, Tom
2003
NI
BTB Oldenburg
8,98
 
 
 
 
 
Koberstein, Maximilian
2003
NI
TV Cloppenburg
9,02
 
 
 
 
601610
Paul, Heinze
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,09
 
 
 
 
 
Brüggemann, Hannes
2003
NI
TSG Hatten-Sandkrug
9,16
 
 
 
 
601575
Strieben, Jonte
2003
NI
BTB Oldenburg
9,20
 
 
 
 
 
Hennig, Lars Christian
2003
BR
OSC Bremerhaven
9,25
 
 
 
 
 
Büring, Thorben
2003
NI
TV Metjendorf
9,26
 
 
 
 
602629
Schmidt, Henrik
2003
NI
BTB Oldenburg
9,39
 
 
 
 
 
Martens, Sönke
2003
NI
TV Metjendorf
9,96
 
 
 
 
 
Ravichandran, Jarnithan
2003
NI
TV Cloppenburg
10,19
 
 
 
 
 
Weinland, Wilko
2003
NI
TV Metjendorf
10,95
 
 
 
 
 
Gyhra, Ottokar
2003
NI
TSG Hatten-Sandkrug
11,07
 
 
 
 
601612
Schlichting, Denis
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
602611
Jaeck, Phillip
2003
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
18.08.2013
 
 
Ideler, Gerrit
2003
NI
VfL Löningen
7,83
 
 
 
 
601319
Weinert, Levin
2003
NI
SV Friedrichsfehn
8,32
 
 
 
 
 
Bauck, Georg
2003
NI
BV Garrel
8,88
 
 
 
 
 
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
8,94
 
 
 
 
 
Gonzales, James
2003
NI
VfL Löningen
8,98
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
18.08.2013
 
 
Bauck, Georg
2003
NI
BV Garrel
1,21
 
 
 
 
601319
Weinert, Levin
2003
NI
SV Friedrichsfehn
1,17
 
 
 
 
 
Ideler, Gerrit
2003
NI
VfL Löningen
1,13
 
 
 
 
 
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
1,05
 
 
 
 
 
Gonzales, James
2003
NI
VfL Löningen
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
18.08.2013
 
 
Ideler, Gerrit
2003
NI
VfL Löningen
3,89
 
 
 
 
601319
Weinert, Levin
2003
NI
SV Friedrichsfehn
3,81
 
 
 
 
 
Salwig, Mick
2003
NI
TV Metjendorf
3,58
 
 
 
 
 
Gatke, Lukas
2003
BR
OSC Bremerhaven
3,43
 
 
 
 
601575
Strieben, Jonte
2003
NI
BTB Oldenburg
3,42
 
 
 
 
 
Koberstein, Maximilian
2003
NI
TV Cloppenburg
3,37
 
 
 
 
 
Barkemeyer, Jan
2003
NI
Oldenburger TB
3,30
 
 
 
 
 
Nowak, Leon
2003
NI
TSG Hatten-Sandkrug
3,23
 
 
 
 
602101
Rauch, Peer
2003
NI
BTB Oldenburg
3,22
 
 
 
 
 
Hennig, Lars Christian
2003
BR
OSC Bremerhaven
3,17
 
 
 
 
 
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
3,16
 
 
 
 
 
Ahlers, Benedikt
2003
NI
TV Cloppenburg
3,15
 
 
 
 
602555
Frankenberg, Tom
2003
NI
BTB Oldenburg
3,11
 
 
 
 
 
Gonzales, James
2003
NI
VfL Löningen
3,09
 
 
 
 
 
Nocke, Moritz
2003
NI
Oldenburger TB
3,08
 
 
 
 
 
Büring, Thorben
2003
NI
TV Metjendorf
2,96
 
 
 
 
601610
Paul, Heinze
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,95
 
 
 
 
 
Brüggemann, Hannes
2003
NI
TSG Hatten-Sandkrug
2,84
 
 
 
 
 
Martens, Sönke
2003
NI
TV Metjendorf
2,70
 
 
 
 
602629
Schmidt, Henrik
2003
NI
BTB Oldenburg
2,55
 
 
 
 
 
Ravichandran, Jarnithan
2003
NI
TV Cloppenburg
2,48
 
 
 
 
 
Gyhra, Ottokar
2003
NI
TSG Hatten-Sandkrug
2,33
 
 
 
 
 
Weinland, Wilko
2003
NI
TV Metjendorf
2,21
 
 
 
 
601612
Schlichting, Denis
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
602611
Jaeck, Phillip
2003
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
18.08.2013
 
 
Ideler, Gerrit
2003
NI
VfL Löningen
3,89
 
 
 
 
601319
Weinert, Levin
2003
NI
SV Friedrichsfehn
3,81
 
 
 
 
 
Bauck, Georg
2003
NI
BV Garrel
3,51
 
 
 
 
 
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
3,16
 
 
 
 
 
Gonzales, James
2003
NI
VfL Löningen
3,09
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
18.08.2013
 
601575
Strieben, Jonte
2003
NI
BTB Oldenburg
41,50
 
 
 
 
 
Barkemeyer, Jan
2003
NI
Oldenburger TB
38,50
 
 
 
 
 
Ideler, Gerrit
2003
NI
VfL Löningen
37,50
 
 
 
 
 
Ahlers, Benedikt
2003
NI
TV Cloppenburg
37,50
 
 
 
 
601319
Weinert, Levin
2003
NI
SV Friedrichsfehn
35,50
 
 
 
 
601610
Paul, Heinze
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
35,50
 
 
 
 
 
Gonzales, James
2003
NI
VfL Löningen
34,00
 
 
 
 
 
Brüggemann, Hannes
2003
NI
TSG Hatten-Sandkrug
34,00
 
 
 
 
 
Hennig, Lars Christian
2003
BR
OSC Bremerhaven
31,50
 
 
 
 
 
Gatke, Lukas
2003
BR
OSC Bremerhaven
31,00
 
 
 
 
 
Büring, Thorben
2003
NI
TV Metjendorf
28,50
 
 
 
 
 
Salwig, Mick
2003
NI
TV Metjendorf
27,50
 
 
 
 
602629
Schmidt, Henrik
2003
NI
BTB Oldenburg
27,50
 
 
 
 
602101
Rauch, Peer
2003
NI
BTB Oldenburg
26,50
 
 
 
 
 
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
26,00
 
 
 
 
 
Weinland, Wilko
2003
NI
TV Metjendorf
26,00
 
 
 
 
 
Nocke, Moritz
2003
NI
Oldenburger TB
24,50
 
 
 
 
 
Martens, Sönke
2003
NI
TV Metjendorf
24,00
 
 
 
 
 
Nowak, Leon
2003
NI
TSG Hatten-Sandkrug
23,50
 
 
 
 
 
Ravichandran, Jarnithan
2003
NI
TV Cloppenburg
23,50
 
 
 
 
 
Koberstein, Maximilian
2003
NI
TV Cloppenburg
23,00
 
 
 
 
602555
Frankenberg, Tom
2003
NI
BTB Oldenburg
23,00
 
 
 
 
 
Gyhra, Ottokar
2003
NI
TSG Hatten-Sandkrug
18,50
 
 
 
 
601612
Schlichting, Denis
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
602611
Jaeck, Phillip
2003
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
18.08.2013
 
 
Ideler, Gerrit
2003
NI
VfL Löningen
37,50
 
 
 
 
601319
Weinert, Levin
2003
NI
SV Friedrichsfehn
35,50
 
 
 
 
 
Gonzales, James
2003
NI
VfL Löningen
34,00
 
 
 
 
 
Bauck, Georg
2003
NI
BV Garrel
27,50
 
 
 
 
 
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
26,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
18.08.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601580
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
1.109
7,94
363
4,07
395
44,50
351
2.
600027
Sausmikat, Patrick
2002
BR
SV Werder Bremen
1.060
7,87
371
3,97
384
38,00
305
3.
600026
Sausmikat, Dennis
2002
BR
SV Werder Bremen
985
7,93
364
3,95
382
29,50
239
4.
601546
Gutzeit, Tim
2002
NI
BTB Oldenburg
943
8,36
317
3,21
292
42,00
334
5.
 
Haring, Kevin
2002
NI
VfL Löningen
836
8,96
259
3,35
310
33,00
267
6.
 
Gollub, Jesse
2002
NI
TV Metjendorf
835
8,79
275
3,25
297
32,50
263
7.
 
Wynant, Franz
2002
NI
VfL Löningen
832
8,23
331
3,43
320
23,00
181
8.
 
Schnieders, Justus
2002
NI
VfL Löningen
817
8,55
298
2,84
244
34,00
275
9.
 
Kranz, Marlon
2002
NI
TSG Hatten-Sandkrug
790
8,44
309
3,02
268
26,50
213
10.
610058
Leckzik, Göran
2002
BR
TV Eiche-Horn
775
9,34
226
2,84
244
38,00
305
11.
 
Zobel, Tibo
2002
NI
Vareler TB
766
8,96
259
3,12
281
28,00
226
12.
610057
Bröcker, Linus
2002
BR
TV Eiche-Horn
742
8,98
257
3,26
299
23,50
186
13.
 
Leinigen, Henrik
2002
NI
TV Metjendorf
595
9,64
202
2,72
227
21,50
166
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
18.08.2013
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
600027
Sausmikat, Patrick
2002
BR
SV Werder Bremen
1.471
7,87
371
3,97
384
1,37
411
38,00
305
2.
601580
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
1.432
7,94
363
4,07
395
1,21
323
44,50
351
3.
600026
Sausmikat, Dennis
2002
BR
SV Werder Bremen
1.375
7,93
364
3,95
382
1,33
390
29,50
239
4.
601546
Gutzeit, Tim
2002
NI
BTB Oldenburg
1.070
8,36
317
3,21
292
0,89
127
42,00
334
5.
 
Zobel, Tibo
2002
NI
Vareler TB
995
8,96
259
3,12
281
1,05
229
28,00
226
6.
 
Wynant, Franz
2002
NI
VfL Löningen
832
8,23
331
3,43
320
o.g.V.
23,00
181
7.
 
Schnieders, Justus
2002
NI
VfL Löningen
817
8,55
298
2,84
244
o.g.V.
34,00
275
 
 
Hempen, Jan
2002
NI
BV Garrel
n.a.
8,80
274
2,94
257
n.a.
24,00
190
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
18.08.2013
 
600027
Sausmikat, Patrick
2002
BR
SV Werder Bremen
7,87
 
 
 
 
600026
Sausmikat, Dennis
2002
BR
SV Werder Bremen
7,93
 
 
 
 
601580
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
7,94
 
 
 
 
 
Wynant, Franz
2002
NI
VfL Löningen
8,23
 
 
 
 
601546
Gutzeit, Tim
2002
NI
BTB Oldenburg
8,36
 
 
 
 
 
Kranz, Marlon
2002
NI
TSG Hatten-Sandkrug
8,44
 
 
 
 
 
Schnieders, Justus
2002
NI
VfL Löningen
8,55
 
 
 
 
 
Gollub, Jesse
2002
NI
TV Metjendorf
8,79
 
 
 
 
 
Haring, Kevin
2002
NI
VfL Löningen
8,96
 
 
 
 
 
Zobel, Tibo
2002
NI
Vareler TB
8,96
 
 
 
 
610057
Bröcker, Linus
2002
BR
TV Eiche-Horn
8,98
 
 
 
 
610058
Leckzik, Göran
2002
BR
TV Eiche-Horn
9,34
 
 
 
 
 
Leinigen, Henrik
2002
NI
TV Metjendorf
9,64
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
18.08.2013
 
600027
Sausmikat, Patrick
2002
BR
SV Werder Bremen
7,87
 
 
 
 
600026
Sausmikat, Dennis
2002
BR
SV Werder Bremen
7,93
 
 
 
 
601580
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
7,94
 
 
 
 
 
Wynant, Franz
2002
NI
VfL Löningen
8,23
 
 
 
 
601546
Gutzeit, Tim
2002
NI
BTB Oldenburg
8,36
 
 
 
 
 
Schnieders, Justus
2002
NI
VfL Löningen
8,55
 
 
 
 
 
Hempen, Jan
2002
NI
BV Garrel
8,80
 
 
 
 
 
Zobel, Tibo
2002
NI
Vareler TB
8,96
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
18.08.2013
 
600027
Sausmikat, Patrick
2002
BR
SV Werder Bremen
1,37
 
 
 
 
600026
Sausmikat, Dennis
2002
BR
SV Werder Bremen
1,33
 
 
 
 
601580
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
1,21
 
 
 
 
 
Zobel, Tibo
2002
NI
Vareler TB
1,05
 
 
 
 
601546
Gutzeit, Tim
2002
NI
BTB Oldenburg
0,89
 
 
 
 
 
Hempen, Jan
2002
NI
BV Garrel
n.a.
 
 
 
 
 
Wynant, Franz
2002
NI
VfL Löningen
o.g.V.
 
 
 
 
 
Schnieders, Justus
2002
NI
VfL Löningen
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
18.08.2013
 
601580
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
4,07
 
 
 
 
600027
Sausmikat, Patrick
2002
BR
SV Werder Bremen
3,97
 
 
 
 
600026
Sausmikat, Dennis
2002
BR
SV Werder Bremen
3,95
 
 
 
 
 
Wynant, Franz
2002
NI
VfL Löningen
3,43
 
 
 
 
 
Haring, Kevin
2002
NI
VfL Löningen
3,35
 
 
 
 
610057
Bröcker, Linus
2002
BR
TV Eiche-Horn
3,26
 
 
 
 
 
Gollub, Jesse
2002
NI
TV Metjendorf
3,25
 
 
 
 
601546
Gutzeit, Tim
2002
NI
BTB Oldenburg
3,21
 
 
 
 
 
Zobel, Tibo
2002
NI
Vareler TB
3,12
 
 
 
 
 
Kranz, Marlon
2002
NI
TSG Hatten-Sandkrug
3,02
 
 
 
 
 
Schnieders, Justus
2002
NI
VfL Löningen
2,84
 
 
 
 
610058
Leckzik, Göran
2002
BR
TV Eiche-Horn
2,84
 
 
 
 
 
Leinigen, Henrik
2002
NI
TV Metjendorf
2,72
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
18.08.2013
 
601580
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
4,07
 
 
 
 
600027
Sausmikat, Patrick
2002
BR
SV Werder Bremen
3,97
 
 
 
 
600026
Sausmikat, Dennis
2002
BR
SV Werder Bremen
3,95
 
 
 
 
 
Wynant, Franz
2002
NI
VfL Löningen
3,43
 
 
 
 
601546
Gutzeit, Tim
2002
NI
BTB Oldenburg
3,21
 
 
 
 
 
Zobel, Tibo
2002
NI
Vareler TB
3,12
 
 
 
 
 
Hempen, Jan
2002
NI
BV Garrel
2,94
 
 
 
 
 
Schnieders, Justus
2002
NI
VfL Löningen
2,84
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
18.08.2013
 
601580
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
44,50
 
 
 
 
601546
Gutzeit, Tim
2002
NI
BTB Oldenburg
42,00
 
 
 
 
600027
Sausmikat, Patrick
2002
BR
SV Werder Bremen
38,00
 
 
 
 
610058
Leckzik, Göran
2002
BR
TV Eiche-Horn
38,00
 
 
 
 
 
Schnieders, Justus
2002
NI
VfL Löningen
34,00
 
 
 
 
 
Haring, Kevin
2002
NI
VfL Löningen
33,00
 
 
 
 
 
Gollub, Jesse
2002
NI
TV Metjendorf
32,50
 
 
 
 
600026
Sausmikat, Dennis
2002
BR
SV Werder Bremen
29,50
 
 
 
 
 
Zobel, Tibo
2002
NI
Vareler TB
28,00
 
 
 
 
 
Kranz, Marlon
2002
NI
TSG Hatten-Sandkrug
26,50
 
 
 
 
610057
Bröcker, Linus
2002
BR
TV Eiche-Horn
23,50
 
 
 
 
 
Wynant, Franz
2002
NI
VfL Löningen
23,00
 
 
 
 
 
Leinigen, Henrik
2002
NI
TV Metjendorf
21,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
18.08.2013
 
601580
Voß, Jannick
2002
NI
BTB Oldenburg
44,50
 
 
 
 
601546
Gutzeit, Tim
2002
NI
BTB Oldenburg
42,00
 
 
 
 
600027
Sausmikat, Patrick
2002
BR
SV Werder Bremen
38,00
 
 
 
 
 
Schnieders, Justus
2002
NI
VfL Löningen
34,00
 
 
 
 
600026
Sausmikat, Dennis
2002
BR
SV Werder Bremen
29,50
 
 
 
 
 
Zobel, Tibo
2002
NI
Vareler TB
28,00
 
 
 
 
 
Hempen, Jan
2002
NI
BV Garrel
24,00
 
 
 
 
 
Wynant, Franz
2002
NI
VfL Löningen
23,00
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
18.08.2013
75m  /  Weit  /  Ball
1.
41023
Auer, Jonah
2001
NI
TV Cloppenburg
1.035
11,57
358
3,51
330
39,00
347
2.
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
1.026
11,71
347
4,02
390
30,50
289
3.
 
Stolle, Fynn
2001
NI
SV Friedrichsfehn
1.012
11,68
349
3,62
343
35,00
320
4.
 
Korte, Max
2001
NI
BV Garrel
900
12,02
322
3,63
344
23,50
234
5.
601560
Ollesch, Jonas
2001
NI
BTB Oldenburg
868
12,88
259
3,41
317
31,00
292
6.
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
865
12,12
314
3,18
289
27,00
262
7.
601590
Abazi, Albin
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
828
12,74
269
3,27
300
26,50
259
8.
601562
Osewold, Henrik
2001
NI
BTB Oldenburg
823
12,06
319
3,04
270
23,50
234
9.
602601
Fischer, Keno
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
812
12,70
271
2,98
263
29,00
278
10.
 
Krebs, Jason
2001
NI
TV Metjendorf
360
aufg.
2,52
199
15,50
161
 
 
Bunjes, Bela
2001
NI
Oldenburger TB
n.a.
n.a.
o.g.V.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
18.08.2013
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
1.394
11,71
347
4,02
390
30,50
289
1,29
368
2.
 
Korte, Max
2001
NI
BV Garrel
1.268
12,02
322
3,63
344
23,50
234
1,29
368
3.
600011
Bierwirth, Mats
2001
BR
SV Werder Bremen
1.216
11,70
347
3,57
337
26,00
255
1,13
277
4.
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
1.211
12,12
314
3,18
289
27,00
262
1,25
346
5.
601590
Abazi, Albin
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1.174
12,74
269
3,27
300
26,50
259
1,25
346
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
18.08.2013
 
41023
Auer, Jonah
2001
NI
TV Cloppenburg
11,57
 
 
 
 
 
Stolle, Fynn
2001
NI
SV Friedrichsfehn
11,68
 
 
 
 
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
11,71
 
 
 
 
 
Korte, Max
2001
NI
BV Garrel
12,02
 
 
 
 
601562
Osewold, Henrik
2001
NI
BTB Oldenburg
12,06
 
 
 
 
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
12,12
 
 
 
 
602601
Fischer, Keno
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
12,70
 
 
 
 
601590
Abazi, Albin
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
12,74
 
 
 
 
601560
Ollesch, Jonas
2001
NI
BTB Oldenburg
12,88
 
 
 
 
 
Krebs, Jason
2001
NI
TV Metjendorf
aufg.
 
 
 
 
 
Bunjes, Bela
2001
NI
Oldenburger TB
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
18.08.2013
 
600011
Bierwirth, Mats
2001
BR
SV Werder Bremen
11,70
 
 
 
 
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
11,71
 
 
 
 
 
Korte, Max
2001
NI
BV Garrel
12,02
 
 
 
 
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
12,12
 
 
 
 
601590
Abazi, Albin
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
12,74
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
18.08.2013
 
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
1,29
 
 
 
 
 
Korte, Max
2001
NI
BV Garrel
1,29
 
 
 
 
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
1,25
 
 
 
 
601590
Abazi, Albin
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,25
 
 
 
 
600011
Bierwirth, Mats
2001
BR
SV Werder Bremen
1,13
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
18.08.2013
 
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
4,02
 
 
 
 
 
Korte, Max
2001
NI
BV Garrel
3,63
 
 
 
 
 
Stolle, Fynn
2001
NI
SV Friedrichsfehn
3,62
 
 
 
 
41023
Auer, Jonah
2001
NI
TV Cloppenburg
3,51
 
 
 
 
601560
Ollesch, Jonas
2001
NI
BTB Oldenburg
3,41
 
 
 
 
601590
Abazi, Albin
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,27
 
 
 
 
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
3,18
 
 
 
 
601562
Osewold, Henrik
2001
NI
BTB Oldenburg
3,04
 
 
 
 
602601
Fischer, Keno
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,98
 
 
 
 
 
Krebs, Jason
2001
NI
TV Metjendorf
2,52
 
 
 
 
 
Bunjes, Bela
2001
NI
Oldenburger TB
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
18.08.2013
 
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
4,02
 
 
 
 
 
Korte, Max
2001
NI
BV Garrel
3,63
 
 
 
 
600011
Bierwirth, Mats
2001
BR
SV Werder Bremen
3,57
 
 
 
 
601590
Abazi, Albin
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,27
 
 
 
 
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
3,18
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
18.08.2013
 
41023
Auer, Jonah
2001
NI
TV Cloppenburg
39,00
 
 
 
 
 
Stolle, Fynn
2001
NI
SV Friedrichsfehn
35,00
 
 
 
 
601560
Ollesch, Jonas
2001
NI
BTB Oldenburg
31,00
 
 
 
 
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
30,50
 
 
 
 
602601
Fischer, Keno
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
29,00
 
 
 
 
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
27,00
 
 
 
 
601590
Abazi, Albin
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
26,50
 
 
 
 
 
Korte, Max
2001
NI
BV Garrel
23,50
 
 
 
 
601562
Osewold, Henrik
2001
NI
BTB Oldenburg
23,50
 
 
 
 
 
Krebs, Jason
2001
NI
TV Metjendorf
15,50
 
 
 
 
 
Bunjes, Bela
2001
NI
Oldenburger TB
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
18.08.2013
 
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
BTB Oldenburg
30,50
 
 
 
 
40992
Neumann, Bennet
2001
NI
TV Cloppenburg
27,00
 
 
 
 
601590
Abazi, Albin
2001
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
26,50
 
 
 
 
600011
Bierwirth, Mats
2001
BR
SV Werder Bremen
26,00
 
 
 
 
 
Korte, Max
2001
NI
BV Garrel
23,50
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
18.08.2013
75m  /  Weit  /  Ball
1.
41064
Harms, Sören
2000
NI
BTB Oldenburg
1.305
10,73
435
4,58
451
51,00
419
2.
38061
Minten, Jasper
2000
NI
BTB Oldenburg
1.295
10,67
441
4,17
407
56,00
447
3.
610091
Keffel, Lars
2000
BR
SV Werder Bremen
1.276
10,54
454
4,40
432
46,00
390
4.
38062
Meier, Klaas
2000
NI
BTB Oldenburg
1.162
11,41
372
4,06
394
47,00
396
5.
40666
Antonik, Felix
2000
NI
BTB Oldenburg
1.135
11,21
390
4,00
388
40,50
357
6.
39454
Kruse, Dominik
2000
NI
Vareler TB
1.122
11,03
406
3,89
375
38,00
341
7.
250428
Lampe, Tim-Niklas
2000
BR
SV Werder Bremen
1.109
11,29
382
4,05
393
37,00
334
8.
610092
Gute, Karim
2000
BR
SV Werder Bremen
1.061
11,45
369
4,21
411
29,50
281
9.
37990
Titze, Jan
2000
NI
BTB Oldenburg
954
11,84
336
3,63
344
28,50
274
10.
 
Knostmann, Jakob
2000
NI
Oldenburger TB
874
12,14
312
3,27
300
27,00
262
 
610098
Knief, Benedikt
2000
BR
SV Werder Bremen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
18.08.2013
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
41064
Harms, Sören
2000
NI
BTB Oldenburg
1.799
10,73
435
4,58
451
51,00
419
1,53
494
2.
610091
Keffel, Lars
2000
BR
SV Werder Bremen
1.750
10,54
454
4,40
432
46,00
390
1,49
474
3.
38061
Minten, Jasper
2000
NI
BTB Oldenburg
1.706
10,67
441
4,17
407
56,00
447
1,37
411
4.
38062
Meier, Klaas
2000
NI
BTB Oldenburg
1.573
11,41
372
4,06
394
47,00
396
1,37
411
5.
39454
Kruse, Dominik
2000
NI
Vareler TB
1.555
11,03
406
3,89
375
38,00
341
1,41
433
6.
250428
Lampe, Tim-Niklas
2000
BR
SV Werder Bremen
1.520
11,29
382
4,05
393
37,00
334
1,37
411
7.
 
Klaener, Niklas
2000
NI
DSC Oldenburg
1.489
11,37
375
3,68
350
40,00
353
1,37
411
8.
610092
Gute, Karim
2000
BR
SV Werder Bremen
1.429
11,45
369
4,21
411
29,50
281
1,29
368
9.
 
Peters, Jerome
2000
NI
Oldenburger TB
1.322
11,83
337
3,71
354
36,50
331
1,17
300
10.
 
Diederichs, Niclas
2000
NI
Oldenburger TB
1.286
11,46
368
3,32
306
22,00
222
1,33
390
11.
610056
Badenhoop-Clausen, Hannes
2000
BR
Bremer LT
1.194
12,33
298
3,36
311
30,00
285
1,17
300
 
610098
Knief, Benedikt
2000
BR
SV Werder Bremen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
610050
Janßen, Mika
2000
BR
Bremer LT
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
18.08.2013
 
610091
Keffel, Lars
2000
BR
SV Werder Bremen
10,54
 
 
 
 
38061
Minten, Jasper
2000
NI
BTB Oldenburg
10,67
 
 
 
 
41064
Harms, Sören
2000
NI
BTB Oldenburg
10,73
 
 
 
 
39454
Kruse, Dominik
2000
NI
Vareler TB
11,03
 
 
 
 
40666
Antonik, Felix
2000
NI
BTB Oldenburg
11,21
 
 
 
 
250428
Lampe, Tim-Niklas
2000
BR
SV Werder Bremen
11,29
 
 
 
 
38062
Meier, Klaas
2000
NI
BTB Oldenburg
11,41
 
 
 
 
610092
Gute, Karim
2000
BR
SV Werder Bremen
11,45
 
 
 
 
37990
Titze, Jan
2000
NI
BTB Oldenburg
11,84
 
 
 
 
 
Knostmann, Jakob
2000
NI
Oldenburger TB
12,14
 
 
 
 
610098
Knief, Benedikt
2000
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
18.08.2013
 
610091
Keffel, Lars
2000
BR
SV Werder Bremen
10,54
 
 
 
 
38061
Minten, Jasper
2000
NI
BTB Oldenburg
10,67
 
 
 
 
41064
Harms, Sören
2000
NI
BTB Oldenburg
10,73
 
 
 
 
39454
Kruse, Dominik
2000
NI
Vareler TB
11,03
 
 
 
 
250428
Lampe, Tim-Niklas
2000
BR
SV Werder Bremen
11,29
 
 
 
 
 
Klaener, Niklas
2000
NI
DSC Oldenburg
11,37
 
 
 
 
38062
Meier, Klaas
2000
NI
BTB Oldenburg
11,41
 
 
 
 
610092
Gute, Karim
2000
BR
SV Werder Bremen
11,45
 
 
 
 
 
Diederichs, Niclas
2000
NI
Oldenburger TB
11,46
 
 
 
 
 
Peters, Jerome
2000
NI
Oldenburger TB
11,83
 
 
 
 
610056
Badenhoop-Clausen, Hannes
2000
BR
Bremer LT
12,33
 
 
 
 
610098
Knief, Benedikt
2000
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
 
610050
Janßen, Mika
2000
BR
Bremer LT
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
18.08.2013
 
41064
Harms, Sören
2000
NI
BTB Oldenburg
1,53
 
 
 
 
610091
Keffel, Lars
2000
BR
SV Werder Bremen
1,49
 
 
 
 
39454
Kruse, Dominik
2000
NI
Vareler TB
1,41
 
 
 
 
38061
Minten, Jasper
2000
NI
BTB Oldenburg
1,37
 
 
 
 
38062
Meier, Klaas
2000
NI
BTB Oldenburg
1,37
 
 
 
 
250428
Lampe, Tim-Niklas
2000
BR
SV Werder Bremen
1,37
 
 
 
 
 
Klaener, Niklas
2000
NI
DSC Oldenburg
1,37
 
 
 
 
 
Diederichs, Niclas
2000
NI
Oldenburger TB
1,33
 
 
 
 
610092
Gute, Karim
2000
BR
SV Werder Bremen
1,29
 
 
 
 
 
Peters, Jerome
2000
NI
Oldenburger TB
1,17
 
 
 
 
610056
Badenhoop-Clausen, Hannes
2000
BR
Bremer LT
1,17
 
 
 
 
610098
Knief, Benedikt
2000
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
 
610050
Janßen, Mika
2000
BR
Bremer LT
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
18.08.2013
 
41064
Harms, Sören
2000
NI
BTB Oldenburg
4,58
 
 
 
 
610091
Keffel, Lars
2000
BR
SV Werder Bremen
4,40
 
 
 
 
610092
Gute, Karim
2000
BR
SV Werder Bremen
4,21
 
 
 
 
38061
Minten, Jasper
2000
NI
BTB Oldenburg
4,17
 
 
 
 
38062
Meier, Klaas
2000
NI
BTB Oldenburg
4,06
 
 
 
 
250428
Lampe, Tim-Niklas
2000
BR
SV Werder Bremen
4,05
 
 
 
 
40666
Antonik, Felix
2000
NI
BTB Oldenburg
4,00
 
 
 
 
39454
Kruse, Dominik
2000
NI
Vareler TB
3,89
 
 
 
 
37990
Titze, Jan
2000
NI
BTB Oldenburg
3,63
 
 
 
 
 
Knostmann, Jakob
2000
NI
Oldenburger TB
3,27
 
 
 
 
610098
Knief, Benedikt
2000
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
18.08.2013
 
41064
Harms, Sören
2000
NI
BTB Oldenburg
4,58
 
 
 
 
610091
Keffel, Lars
2000
BR
SV Werder Bremen
4,40
 
 
 
 
610092
Gute, Karim
2000
BR
SV Werder Bremen
4,21
 
 
 
 
38061
Minten, Jasper
2000
NI
BTB Oldenburg
4,17
 
 
 
 
38062
Meier, Klaas
2000
NI
BTB Oldenburg
4,06
 
 
 
 
250428
Lampe, Tim-Niklas
2000
BR
SV Werder Bremen
4,05
 
 
 
 
39454
Kruse, Dominik
2000
NI
Vareler TB
3,89
 
 
 
 
 
Peters, Jerome
2000
NI
Oldenburger TB
3,71
 
 
 
 
 
Klaener, Niklas
2000
NI
DSC Oldenburg
3,68
 
 
 
 
610056
Badenhoop-Clausen, Hannes
2000
BR
Bremer LT
3,36
 
 
 
 
 
Diederichs, Niclas
2000
NI
Oldenburger TB
3,32
 
 
 
 
610098
Knief, Benedikt
2000
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
 
610050
Janßen, Mika
2000
BR
Bremer LT
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
18.08.2013
 
38061
Minten, Jasper
2000
NI
BTB Oldenburg
56,00
 
 
 
 
41064
Harms, Sören
2000
NI
BTB Oldenburg
51,00
 
 
 
 
38062
Meier, Klaas
2000
NI
BTB Oldenburg
47,00
 
 
 
 
610091
Keffel, Lars
2000
BR
SV Werder Bremen
46,00
 
 
 
 
40666
Antonik, Felix
2000
NI
BTB Oldenburg
40,50
 
 
 
 
39454
Kruse, Dominik
2000
NI
Vareler TB
38,00
 
 
 
 
250428
Lampe, Tim-Niklas
2000
BR
SV Werder Bremen
37,00
 
 
 
 
610092
Gute, Karim
2000
BR
SV Werder Bremen
29,50
 
 
 
 
37990
Titze, Jan
2000
NI
BTB Oldenburg
28,50
 
 
 
 
 
Knostmann, Jakob
2000
NI
Oldenburger TB
27,00
 
 
 
 
610098
Knief, Benedikt
2000
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
18.08.2013
 
38061
Minten, Jasper
2000
NI
BTB Oldenburg
56,00
 
 
 
 
41064
Harms, Sören
2000
NI
BTB Oldenburg
51,00
 
 
 
 
38062
Meier, Klaas
2000
NI
BTB Oldenburg
47,00
 
 
 
 
610091
Keffel, Lars
2000
BR
SV Werder Bremen
46,00
 
 
 
 
 
Klaener, Niklas
2000
NI
DSC Oldenburg
40,00
 
 
 
 
39454
Kruse, Dominik
2000
NI
Vareler TB
38,00
 
 
 
 
250428
Lampe, Tim-Niklas
2000
BR
SV Werder Bremen
37,00
 
 
 
 
 
Peters, Jerome
2000
NI
Oldenburger TB
36,50
 
 
 
 
610056
Badenhoop-Clausen, Hannes
2000
BR
Bremer LT
30,00
 
 
 
 
610092
Gute, Karim
2000
BR
SV Werder Bremen
29,50
 
 
 
 
 
Diederichs, Niclas
2000
NI
Oldenburger TB
22,00
 
 
 
 
610098
Knief, Benedikt
2000
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
 
610050
Janßen, Mika
2000
BR
Bremer LT
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
18.08.2013
1.
TV Cloppenburg 1
NI
32,26
 
 
Meyer, Liam  2004
Prepens, Torben  2004
Kläne-Menke, Carl  2004
Engelmann, Mailo  2004
2.
BTB Oldenburg 1
NI
36,35
 
 
Pingel, Leif  2004
Olivieri, Linus  2005
Scholz, Mica  2004
Schulz, Lasse  2004
3.
BTB Oldenburg 2
NI
38,76
 
 
Frerichs, Ben  2006
Bartuschka, Theo  2006
Hillmann, Luca  2006
Schröder, Jonte  2006
4.
TSV Großenkneten 1
NI
39,33
 
 
Elgert, Frederik  2004
Wirth, Moritz  2005
Meyer, Julian  2005
Lueken, Jannis  2005
5.
TV Cloppenburg 2
NI
40,04
 
 
Wagner, Nils-Thorben  2004
Thubeauville, Adam  2005
Kläne-Menke, Leo  2006
Gertzen, Jakob  2005
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
18.08.2013
1.
TV Cloppenburg 1
NI
3.564
 
Prepens, Torben
2004
NI
960
 
Meyer, Liam
2004
NI
931
 
Engelmann, Mailo
2004
NI
638
 
Kläne-Menke, Carl
2004
NI
615
 
Wagner, Nils-Thorben
2004
NI
420
2.
BTB Oldenburg 1
NI
3.485
602103
Levold, Luca
2004
NI
850
601559
Olivieri, Linus
2005
NI
698
602557
Hillmann, Luca
2006
NI
667
601565
Pingel, Leif
2004
NI
642
601544
Frerichs, Ben
2006
NI
628
3.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
NI
2.626
601599
Duits, Sönke
2005
NI
754
 
Kopischke, Thies
2004
NI
538
 
Hölscher, Nils
2005
NI
514
 
Wolters, Julian
2004
NI
442
602600
Büscher, Leon
2004
NI
378
4.
BTB Oldenburg 2
NI
2.620
601570
Scholz, Mica
2004
NI
585
601540
Bartuschka, Theo
2006
NI
552
602385
Schröder, Jonte
2006
NI
511
602631
Schulz, Lasse
2004
NI
490
601567
Reints, Nick
2005
NI
482
5.
Oldenburger TB
NI
2.514
 
Kretschmer, Leo
2004
NI
636
 
Tönjes, Simon
2005
NI
614
 
Hitrez, Henri
2006
NI
513
 
de Bruyn, Jann
2006
NI
427
 
Bork, Simon
2005
NI
324
6.
TSV Großenkneten
NI
2.194
602630
Elgert, Frederik
2004
NI
558
602604
Wirth, Moritz
2005
NI
512
602605
Meyer, Julian
2005
NI
474
601234
Lueken, Jannis
2005
NI
428
602594
Laves, Luke
2007
NI
222
7.
TV Cloppenburg 2
NI
1.667
 
Kläne-Menke, Leo
2006
NI
417
 
Thubeauville, Adam
2005
NI
414
 
Ravichandran, Vipishanth
2006
NI
391
 
Gertzen, Jakob
2005
NI
244
 
Ahlers, Konstantin
2007
NI
201
8.
BTB Oldenburg 3
NI
1.646
602554
Rieck, Justus
2007
NI
452
602610
Kaiser, Jan-Siefke
2007
NI
303
602606
Blum, Ole
2006
NI
301
602609
Rahn, Jost
2007
NI
296
602608
Achenbach, Felix
2007
NI
294
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Lauf-Nr. 1 /A-Finale/Gemischter Wettbewerb aus MK U12) - MK U12
 
18.08.2013
1.
VfL Löningen 1
NI
31,29
 
 
Haring, Kevin  2002
Schnieders, Justus  2002
Wynant, Franz  2002
Ideler, Gerrit  2003
2.
BTB Oldenburg 1
NI
31,78
 
 
Voß, Jannick  2002
Gutzeit, Tim  2002
Rauch, Peer  2003
Frankenberg, Tom  2003
3.
TV Metjendorf 1
NI
33,81
 
 
Leinigen, Henrik  2002
Büring, Thorben  2003
Salwig, Mick  2003
Gollub, Jesse  2002
4.
TSG Hatten-Sandkrug 1
NI
35,22
 
 
Göken, Benjamin  2004
Nowak, Leon  2003
Kranz, Marlon  2002
Brüggemann, Hannes  2003
5.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1
NI
39,27
 
 
Duits, Sönke  2005
Hölscher, Nils  2005
Büscher, Leon  2004
Wolters, Julian  2004
4 x 50 m Staffel (Lauf-Nr. 1 /A-Finale/Gemischter Wettbewerb) - MK U12
 
18.08.2013
1.
VfL Löningen 1
NI
31,29
 
 
Haring, Kevin  2002
Schnieders, Justus  2002
Wynant, Franz  2002
Ideler, Gerrit  2003
2.
BTB Oldenburg 1
NI
31,78
 
 
Voß, Jannick  2002
Gutzeit, Tim  2002
Rauch, Peer  2003
Frankenberg, Tom  2003
3.
TV Metjendorf 1
NI
33,81
 
 
Leinigen, Henrik  2002
Büring, Thorben  2003
Salwig, Mick  2003
Gollub, Jesse  2002
4.
TSG Hatten-Sandkrug 1
NI
35,22
 
 
Göken, Benjamin  2004
Nowak, Leon  2003
Kranz, Marlon  2002
Brüggemann, Hannes  2003
5.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1
NI
39,27
 
 
Duits, Sönke  2005
Hölscher, Nils  2005
Büscher, Leon  2004
Wolters, Julian  2004
3 x 800 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WK U12) - MK U12
 
18.08.2013
1.
TV Cloppenburg 1
NI
9:30,67
 
 
Meyer, Liam  2004
Engelmann, Mailo  2004
Prepens, Torben  2004
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
18.08.2013
1.
BTB Oldenburg
NI
4.486
601580
Voß, Jannick
2002
NI
1.109
601546
Gutzeit, Tim
2002
NI
943
601575
Strieben, Jonte
2003
NI
888
602101
Rauch, Peer
2003
NI
828
602555
Frankenberg, Tom
2003
NI
718
2.
VfL Löningen
NI
4.347
 
Ideler, Gerrit
2003
NI
1.053
 
Haring, Kevin
2002
NI
836
 
Wynant, Franz
2002
NI
832
 
Schnieders, Justus
2002
NI
817
 
Gonzales, James
2003
NI
809
3.
TV Metjendorf
NI
3.584
 
Salwig, Mick
2003
NI
838
 
Gollub, Jesse
2002
NI
835
 
Büring, Thorben
2003
NI
723
 
Leinigen, Henrik
2002
NI
595
 
Martens, Sönke
2003
NI
593
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
18.08.2013
1.
VfL Löningen
NI
4.773
 
Ideler, Gerrit
2003
NI
1.330
 
Krüßel, Kai
2003
NI
985
 
Wynant, Franz
2002
NI
832
 
Schnieders, Justus
2002
NI
817
 
Gonzales, James
2003
NI
809
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U14) - MJ U14
 
18.08.2013
1.
BTB Oldenburg 1
NI
40,43
 
 
Olivieri, Lukas  2001
Meier, Klaas  2000
Minten, Jasper  2000
Harms, Sören  2000
 
Oldenburger TB 1
NI
n.a.
 
 
Knostmann, Jakob  2000
Bunjes, Bela  2001
Peters, Jerome  2000
Diederichs, Niclas  2000
4 x 75 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U14
 
18.08.2013
1.
BTB Oldenburg 1
NI
40,43
 
 
Olivieri, Lukas  2001
Meier, Klaas  2000
Minten, Jasper  2000
Harms, Sören  2000
2.
BTB Oldenburg 2
NI
41,06
 
 
Wiemhoff, Nele  2000
Walter, Kathrin  2000
Stelter, Jule  2000
Alberts, Helen  2000
3.
Bremer LT 1
BR
44,76
 
 
Blaschke, Lana  2001
Grau, Emma  2001
Real, Sofia  2000
Albers, Virginia  2001
4.
BTB Oldenburg 1
NI
45,02
 
 
Kutzky, Emma  2000
Jäde, Lina  2001
Grön, Jette  2001
Hillmann, Belana  2001
5.
StG VarelerTB-DSC Oldenburg 1
NI
46,47
 
 
Westermann, Ricarda  2001
Knoth, Anna  2001
Fastje, Inga  2001
Dobberstein, Svenja  2001
 
Oldenburger TB 1
NI
n.a.
 
 
Knostmann, Jakob  2000
Bunjes, Bela  2001
Peters, Jerome  2000
Diederichs, Niclas  2000
3 x 800 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U14) - MJ U14
 
18.08.2013
1.
Oldenburger TB 1
NI
8:35,58
 
 
Peters, Jerome  2000
Diederichs, Niclas  2000
Knostmann, Jakob  2000
2.
BTB Oldenburg 1
NI
8:47,07
 
 
Ollesch, Jonas  2001
Titze, Jan  2000
Antonik, Felix  2000
3 x 800 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U14
 
18.08.2013
1.
BTB Oldenburg 2
NI
8:27,05
 
 
Walter, Kathrin  2000
Levold, Luisa  2001
Grön, Jette  2001
2.
SV Werder Bremen 1
BR
8:34,36
 
 
Oelgardt, Wiebke  2001
Wöltjen, Nele  2000
Fichtner, Annika  2000
3.
Oldenburger TB 1
NI
8:35,58
 
 
Peters, Jerome  2000
Diederichs, Niclas  2000
Knostmann, Jakob  2000
4.
BTB Oldenburg 1
NI
8:47,07
 
 
Ollesch, Jonas  2001
Titze, Jan  2000
Antonik, Felix  2000
5.
Bremer LT 1
BR
9:13,39
 
 
Grau, Emma  2001
Real, Sofia  2000
Albers, Virginia  2001
6.
BTB Oldenburg 1
NI
9:29,54
 
 
Hillmann, Belana  2001
Alberts, Helen  2000
Jäde, Lina  2001
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
18.08.2013
1.
BTB Oldenburg
NI
5.923
41064
Harms, Sören
2000
NI
1.305
38061
Minten, Jasper
2000
NI
1.295
38062
Meier, Klaas
2000
NI
1.162
40666
Antonik, Felix
2000
NI
1.135
40772
Olivieri, Lukas
2001
NI
1.026
Kinder W6
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
18.08.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602612
Maaß, Catharina
2007
NI
BTB Oldenburg
606
9,49
245
2,54
240
9,50
121
2.
 
Reich, Louisa
2007
NI
SV Friedrichsfehn
567
10,38
177
2,34
209
13,00
181
3.
602228
Lübben, Maite
2007
NI
Vareler TB
504
10,64
159
2,11
172
12,50
173
4.
602618
Koch, Vivienne
2007
NI
SV Friedrichsfehn
323
11,91
83
1,86
129
9,00
111
5.
 
Holthus, Lena
2007
NI
TSG Hatten-Sandkrug
135
13,16
22
1,77
113
4,00
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
18.08.2013
 
602612
Maaß, Catharina
2007
NI
BTB Oldenburg
9,49
 
 
 
 
 
Reich, Louisa
2007
NI
SV Friedrichsfehn
10,38
 
 
 
 
602228
Lübben, Maite
2007
NI
Vareler TB
10,64
 
 
 
 
602618
Koch, Vivienne
2007
NI
SV Friedrichsfehn
11,91
 
 
 
 
 
Holthus, Lena
2007
NI
TSG Hatten-Sandkrug
13,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
18.08.2013
 
602612
Maaß, Catharina
2007
NI
BTB Oldenburg
2,54
 
 
 
 
 
Reich, Louisa
2007
NI
SV Friedrichsfehn
2,34
 
 
 
 
602228
Lübben, Maite
2007
NI
Vareler TB
2,11
 
 
 
 
602618
Koch, Vivienne
2007
NI
SV Friedrichsfehn
1,86
 
 
 
 
 
Holthus, Lena
2007
NI
TSG Hatten-Sandkrug
1,77
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
18.08.2013
 
 
Reich, Louisa
2007
NI
SV Friedrichsfehn
13,00
 
 
 
 
602228
Lübben, Maite
2007
NI
Vareler TB
12,50
 
 
 
 
602612
Maaß, Catharina
2007
NI
BTB Oldenburg
9,50
 
 
 
 
602618
Koch, Vivienne
2007
NI
SV Friedrichsfehn
9,00
 
 
 
 
 
Holthus, Lena
2007
NI
TSG Hatten-Sandkrug
4,00
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
18.08.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Rehbein, Emilia
2006
NO
FC Stoppenberg LT
760
9,33
259
2,73
268
16,50
233
2.
 
Haring, Merit
2006
NI
VfL Löningen
721
9,74
225
2,95
300
14,00
196
3.
 
Anuszewski, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
562
10,35
179
2,20
187
14,00
196
4.
601593
Bohlen, Lara
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
463
11,47
107
1,99
152
14,50
204
5.
602595
Frankenberg, Lina
2006
NI
BTB Oldenburg
409
11,15
126
2,05
162
9,50
121
6.
602633
Busse, Sophia
2006
NI
BV Garrel
406
11,65
97
2,15
179
10,00
130
7.
 
Wynant, Helene
2006
NI
VfL Löningen
397
11,15
126
2,28
200
7,00
71
8.
 
Salwig, Dana
2006
NI
TV Metjendorf
389
10,86
144
1,83
124
9,50
121
9.
602634
Hagedorn, Sarah
2006
NI
BV Garrel
378
11,77
90
1,97
149
10,50
139
10.
 
Gollub, Anna
2006
NI
TV Metjendorf
288
11,43
110
1,57
76
8,50
102
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
18.08.2013
 
 
Rehbein, Emilia
2006
NO
FC Stoppenberg LT
9,33
 
 
 
 
 
Haring, Merit
2006
NI
VfL Löningen
9,74
 
 
 
 
 
Anuszewski, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
10,35
 
 
 
 
 
Salwig, Dana
2006
NI
TV Metjendorf
10,86
 
 
 
 
602595
Frankenberg, Lina
2006
NI
BTB Oldenburg
11,15
 
 
 
 
 
Wynant, Helene
2006
NI
VfL Löningen
11,15
 
 
 
 
 
Gollub, Anna
2006
NI
TV Metjendorf
11,43
 
 
 
 
601593
Bohlen, Lara
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,47
 
 
 
 
602633
Busse, Sophia
2006
NI
BV Garrel
11,65
 
 
 
 
602634
Hagedorn, Sarah
2006
NI
BV Garrel
11,77
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
18.08.2013
 
 
Haring, Merit
2006
NI
VfL Löningen
2,95
 
 
 
 
 
Rehbein, Emilia
2006
NO
FC Stoppenberg LT
2,73
 
 
 
 
 
Wynant, Helene
2006
NI
VfL Löningen
2,28
 
 
 
 
 
Anuszewski, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
2,20
 
 
 
 
602633
Busse, Sophia
2006
NI
BV Garrel
2,15
 
 
 
 
602595
Frankenberg, Lina
2006
NI
BTB Oldenburg
2,05
 
 
 
 
601593
Bohlen, Lara
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,99
 
 
 
 
602634
Hagedorn, Sarah
2006
NI
BV Garrel
1,97
 
 
 
 
 
Salwig, Dana
2006
NI
TV Metjendorf
1,83
 
 
 
 
 
Gollub, Anna
2006
NI
TV Metjendorf
1,57
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
18.08.2013
 
 
Rehbein, Emilia
2006
NO
FC Stoppenberg LT
16,50
 
 
 
 
601593
Bohlen, Lara
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
14,50
 
 
 
 
 
Haring, Merit
2006
NI
VfL Löningen
14,00
 
 
 
 
 
Anuszewski, Laura
2006
NI
TV Cloppenburg
14,00
 
 
 
 
602634
Hagedorn, Sarah
2006
NI
BV Garrel
10,50
 
 
 
 
602633
Busse, Sophia
2006
NI
BV Garrel
10,00
 
 
 
 
602595
Frankenberg, Lina
2006
NI
BTB Oldenburg
9,50
 
 
 
 
 
Salwig, Dana
2006
NI
TV Metjendorf
9,50
 
 
 
 
 
Gollub, Anna
2006
NI
TV Metjendorf
8,50
 
 
 
 
 
Wynant, Helene
2006
NI
VfL Löningen
7,00
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
18.08.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Hitrez, Emma
2005
NI
Oldenburger TB
941
9,22
268
2,73
268
31,00
405
2.
602243
Hobbensiefken, Johanne
2005
NI
Vareler TB
892
8,96
292
3,01
308
21,00
292
3.
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
Vareler TB
880
9,34
258
3,17
330
21,00
292
4.
 
Hollmann, Finja
2005
NI
Oldenburger TB
749
9,20
270
2,83
283
14,00
196
5.
602252
Mork, Katharina Luisa
2005
NI
SV Friedrichsfehn
702
9,12
277
2,92
295
10,00
130
6.
602238
Koch, Fiona
2005
NI
SV Friedrichsfehn
699
9,68
229
2,62
252
15,50
218
7.
602599
Harders, Silje
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
636
9,72
226
2,58
246
12,00
164
8.
601239
Wintermann, Lara
2005
NI
TSV Großenkneten
634
9,86
215
2,43
223
14,00
196
9.
601600
Finnja, Thieme
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
588
10,72
153
2,34
209
16,00
226
10.
 
Vahldiek, Jule Anouk
2005
NI
Oldenburger TB
583
10,07
199
2,16
180
14,50
204
11.
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
578
10,30
182
2,60
249
11,00
147
12.
 
Braun, Melanie
2005
NI
TV Cloppenburg
538
10,76
151
2,37
214
12,50
173
 
 
Geisler, Liv
2005
NI
Oldenburger TB
n.a.
n.a.
2,35
211
15,00
211
 
 
Weckendrup, Fiona
2005
NI
Vareler TB
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
18.08.2013
 
602243
Hobbensiefken, Johanne
2005
NI
Vareler TB
8,96
 
 
 
 
602252
Mork, Katharina Luisa
2005
NI
SV Friedrichsfehn
9,12
 
 
 
 
 
Hollmann, Finja
2005
NI
Oldenburger TB
9,20
 
 
 
 
 
Hitrez, Emma
2005
NI
Oldenburger TB
9,22
 
 
 
 
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
Vareler TB
9,34
 
 
 
 
602238
Koch, Fiona
2005
NI
SV Friedrichsfehn
9,68
 
 
 
 
602599
Harders, Silje
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,72
 
 
 
 
601239
Wintermann, Lara
2005
NI
TSV Großenkneten
9,86
 
 
 
 
 
Vahldiek, Jule Anouk
2005
NI
Oldenburger TB
10,07
 
 
 
 
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
10,30
 
 
 
 
601600
Finnja, Thieme
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,72
 
 
 
 
 
Braun, Melanie
2005
NI
TV Cloppenburg
10,76
 
 
 
 
 
Geisler, Liv
2005
NI
Oldenburger TB
n.a.
 
 
 
 
 
Weckendrup, Fiona
2005
NI
Vareler TB
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
18.08.2013
 
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
Vareler TB
3,17
 
 
 
 
602243
Hobbensiefken, Johanne
2005
NI
Vareler TB
3,01
 
 
 
 
602252
Mork, Katharina Luisa
2005
NI
SV Friedrichsfehn
2,92
 
 
 
 
 
Hollmann, Finja
2005
NI
Oldenburger TB
2,83
 
 
 
 
 
Hitrez, Emma
2005
NI
Oldenburger TB
2,73
 
 
 
 
602238
Koch, Fiona
2005
NI
SV Friedrichsfehn
2,62
 
 
 
 
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
2,60
 
 
 
 
602599
Harders, Silje
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,58
 
 
 
 
601239
Wintermann, Lara
2005
NI
TSV Großenkneten
2,43
 
 
 
 
 
Braun, Melanie
2005
NI
TV Cloppenburg
2,37
 
 
 
 
 
Geisler, Liv
2005
NI
Oldenburger TB
2,35
 
 
 
 
601600
Finnja, Thieme
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,34
 
 
 
 
 
Vahldiek, Jule Anouk
2005
NI
Oldenburger TB
2,16
 
 
 
 
 
Weckendrup, Fiona
2005
NI
Vareler TB
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
18.08.2013
 
 
Hitrez, Emma
2005
NI
Oldenburger TB
31,00
 
 
 
 
602243
Hobbensiefken, Johanne
2005
NI
Vareler TB
21,00
 
 
 
 
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
Vareler TB
21,00
 
 
 
 
601600
Finnja, Thieme
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
16,00
 
 
 
 
602238
Koch, Fiona
2005
NI
SV Friedrichsfehn
15,50
 
 
 
 
 
Geisler, Liv
2005
NI
Oldenburger TB
15,00
 
 
 
 
 
Vahldiek, Jule Anouk
2005
NI
Oldenburger TB
14,50
 
 
 
 
 
Hollmann, Finja
2005
NI
Oldenburger TB
14,00
 
 
 
 
601239
Wintermann, Lara
2005
NI
TSV Großenkneten
14,00
 
 
 
 
 
Braun, Melanie
2005
NI
TV Cloppenburg
12,50
 
 
 
 
602599
Harders, Silje
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
12,00
 
 
 
 
602613
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
11,00
 
 
 
 
602252
Mork, Katharina Luisa
2005
NI
SV Friedrichsfehn
10,00
 
 
 
 
 
Weckendrup, Fiona
2005
NI
Vareler TB
n.a.
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
18.08.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601561
Ollesch, Lena
2004
NI
BTB Oldenburg
1.079
8,83
305
3,39
359
32,00
415
2.
 
von Seggern, Sophia
2004
NI
TV Cloppenburg
991
8,41
348
3,23
338
22,00
305
3.
602250
Malek, Fenja
2004
NI
Vareler TB
987
8,27
363
3,48
371
18,00
253
4.
 
Hempen, Sophia
2004
NI
BV Garrel
921
8,97
291
2,88
290
25,00
340
5.
 
Stubbe, Julia
2004
NI
TV Cloppenburg
879
8,63
325
2,96
301
18,00
253
6.
 
Muke, Jana
2004
NI
Oldenburger TB
821
9,01
288
3,06
315
15,50
218
7.
 
Schubert, Paulina
2004
NI
TuS Eversten
821
9,52
243
2,94
298
20,00
280
8.
602246
Koch, Emma
2004
NI
Vareler TB
805
8,81
307
2,86
287
15,00
211
9.
 
Willberg, Johanna
2004
NI
Vareler TB
797
9,62
234
2,83
283
20,00
280
10.
602163
Lübben, Mirja
2004
NI
Vareler TB
780
9,10
279
3,10
320
13,00
181
11.
601555
Minten, Pia Lotte
2004
NI
BTB Oldenburg
773
9,21
269
2,95
300
14,50
204
12.
 
Hüttmann, Charlotte
2004
NI
TV Cloppenburg
750
10,18
191
2,59
248
22,50
311
13.
 
Zuppke, Neele
2004
NI
TV Cloppenburg
738
10,42
174
2,76
272
21,00
292
14.
 
Bothe, Lilli
2004
NI
Oldenburger TB
736
9,01
288
3,08
318
10,00
130
15.
601423
Olatunji, Amelie
2004
NI
Vareler TB
735
9,51
243
2,77
274
15,50
218
16.
 
Naderi, Mathea
2004
NI
Oldenburger TB
732
9,06
283
2,63
253
14,00
196
17.
602247
Koch, Fiona
2004
NI
Vareler TB
721
9,17
273
2,96
301
11,00
147
18.
 
Reichert, Riekje
2004
NI
Vareler TB
679
9,59
237
2,80
278
12,00
164
19.
602226
Appelstiel, Gesa
2004
NI
Vareler TB
677
9,94
209
2,51
235
16,50
233
20.
 
Preut, Josephine
2004
NI
TV Cloppenburg
604
10,18
191
2,49
232
13,00
181
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
18.08.2013
 
602250
Malek, Fenja
2004
NI
Vareler TB
8,27
 
 
 
 
 
von Seggern, Sophia
2004
NI
TV Cloppenburg
8,41
 
 
 
 
 
Stubbe, Julia
2004
NI
TV Cloppenburg
8,63
 
 
 
 
602246
Koch, Emma
2004
NI
Vareler TB
8,81
 
 
 
 
601561
Ollesch, Lena
2004
NI
BTB Oldenburg
8,83
 
 
 
 
 
Hempen, Sophia
2004
NI
BV Garrel
8,97
 
 
 
 
 
Muke, Jana
2004
NI
Oldenburger TB
9,01
 
 
 
 
 
Bothe, Lilli
2004
NI
Oldenburger TB
9,01
 
 
 
 
 
Naderi, Mathea
2004
NI
Oldenburger TB
9,06
 
 
 
 
602163
Lübben, Mirja
2004
NI
Vareler TB
9,10
 
 
 
 
602247
Koch, Fiona
2004
NI
Vareler TB
9,17
 
 
 
 
601555
Minten, Pia Lotte
2004
NI
BTB Oldenburg
9,21
 
 
 
 
601423
Olatunji, Amelie
2004
NI
Vareler TB
9,51
 
 
 
 
 
Schubert, Paulina
2004
NI
TuS Eversten
9,52
 
 
 
 
 
Reichert, Riekje
2004
NI
Vareler TB
9,59
 
 
 
 
 
Willberg, Johanna
2004
NI
Vareler TB
9,62
 
 
 
 
602226
Appelstiel, Gesa
2004
NI
Vareler TB
9,94
 
 
 
 
 
Hüttmann, Charlotte
2004
NI
TV Cloppenburg
10,18
 
 
 
 
 
Preut, Josephine
2004
NI
TV Cloppenburg
10,18
 
 
 
 
 
Zuppke, Neele
2004
NI
TV Cloppenburg
10,42
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
18.08.2013
 
602250
Malek, Fenja
2004
NI
Vareler TB
3,48
 
 
 
 
601561
Ollesch, Lena
2004
NI
BTB Oldenburg
3,39
 
 
 
 
 
von Seggern, Sophia
2004
NI
TV Cloppenburg
3,23
 
 
 
 
602163
Lübben, Mirja
2004
NI
Vareler TB
3,10
 
 
 
 
 
Bothe, Lilli
2004
NI
Oldenburger TB
3,08
 
 
 
 
 
Muke, Jana
2004
NI
Oldenburger TB
3,06
 
 
 
 
 
Stubbe, Julia
2004
NI
TV Cloppenburg
2,96
 
 
 
 
602247
Koch, Fiona
2004
NI
Vareler TB
2,96
 
 
 
 
601555
Minten, Pia Lotte
2004
NI
BTB Oldenburg
2,95
 
 
 
 
 
Schubert, Paulina
2004
NI
TuS Eversten
2,94
 
 
 
 
 
Hempen, Sophia
2004
NI
BV Garrel
2,88
 
 
 
 
602246
Koch, Emma
2004
NI
Vareler TB
2,86
 
 
 
 
 
Willberg, Johanna
2004
NI
Vareler TB
2,83
 
 
 
 
 
Reichert, Riekje
2004
NI
Vareler TB
2,80
 
 
 
 
601423
Olatunji, Amelie
2004
NI
Vareler TB
2,77
 
 
 
 
 
Zuppke, Neele
2004
NI
TV Cloppenburg
2,76
 
 
 
 
 
Naderi, Mathea
2004
NI
Oldenburger TB
2,63
 
 
 
 
 
Hüttmann, Charlotte
2004
NI
TV Cloppenburg
2,59
 
 
 
 
602226
Appelstiel, Gesa
2004
NI
Vareler TB
2,51
 
 
 
 
 
Preut, Josephine
2004
NI
TV Cloppenburg
2,49
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
18.08.2013
 
601561
Ollesch, Lena
2004
NI
BTB Oldenburg
32,00
 
 
 
 
 
Hempen, Sophia
2004
NI
BV Garrel
25,00
 
 
 
 
 
Hüttmann, Charlotte
2004
NI
TV Cloppenburg
22,50
 
 
 
 
 
von Seggern, Sophia
2004
NI
TV Cloppenburg
22,00
 
 
 
 
 
Zuppke, Neele
2004
NI
TV Cloppenburg
21,00
 
 
 
 
 
Schubert, Paulina
2004
NI
TuS Eversten
20,00
 
 
 
 
 
Willberg, Johanna
2004
NI
Vareler TB
20,00
 
 
 
 
602250
Malek, Fenja
2004
NI
Vareler TB
18,00
 
 
 
 
 
Stubbe, Julia
2004
NI
TV Cloppenburg
18,00
 
 
 
 
602226
Appelstiel, Gesa
2004
NI
Vareler TB
16,50
 
 
 
 
 
Muke, Jana
2004
NI
Oldenburger TB
15,50
 
 
 
 
601423
Olatunji, Amelie
2004
NI
Vareler TB
15,50
 
 
 
 
602246
Koch, Emma
2004
NI
Vareler TB
15,00
 
 
 
 
601555
Minten, Pia Lotte
2004
NI
BTB Oldenburg
14,50
 
 
 
 
 
Naderi, Mathea
2004
NI
Oldenburger TB
14,00
 
 
 
 
602163
Lübben, Mirja
2004
NI
Vareler TB
13,00
 
 
 
 
 
Preut, Josephine
2004
NI
TV Cloppenburg
13,00
 
 
 
 
 
Reichert, Riekje
2004
NI
Vareler TB
12,00
 
 
 
 
602247
Koch, Fiona
2004
NI
Vareler TB
11,00
 
 
 
 
 
Bothe, Lilli
2004
NI
Oldenburger TB
10,00
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
18.08.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601553
Kintz, Aenne
2003
NI
BTB Oldenburg
1.143
8,26
364
3,76
406
28,00
373
2.
601665
Neuendorf, Gesa
2003
NI
BTB Oldenburg
1.101
8,61
327
3,67
395
28,50
379
3.
601637
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1.086
8,27
363
3,36
355
27,50
368
4.
602249
Peters, Rica
2003
NI
Vareler TB
1.044
8,27
363
3,67
395
20,50
286
5.
601691
Gimmy, Jule
2003
NI
BTB Oldenburg
1.042
8,62
326
3,52
376
25,00
340
6.
 
von Seggern, Greta
2003
NI
TV Cloppenburg
1.015
8,48
340
3,43
364
22,50
311
7.
601539
Bartuschka, Elsa
2003
NI
BTB Oldenburg
1.005
8,17
374
3,33
351
20,00
280
8.
601578
Tschigor, Christien
2003
NI
BTB Oldenburg
977
8,83
305
3,27
343
24,00
329
9.
601569
Ripke, Pia
2003
NI
BTB Oldenburg
923
9,31
260
3,04
312
26,00
351
10.
 
Schnieders, Sonja
2003
NI
VfL Löningen
920
9,22
268
2,96
301
26,00
351
11.
 
Standke, Amelie
2003
NI
Vareler TB
919
9,18
272
3,05
313
24,50
334
12.
 
Reich, Leonie
2003
NI
SV Friedrichsfehn
902
9,10
279
3,27
343
20,00
280
13.
 
Kreike, Emma
2003
NI
Oldenburger TB
858
8,96
292
2,41
220
25,50
346
14.
602627
Weckendrup, Leonie
2003
NI
Vareler TB
792
9,87
214
2,68
261
23,00
317
15.
 
Eichhorn, Lynn
2003
NI
Oldenburger TB
736
9,61
235
2,83
283
15,50
218
16.
 
Wichmann, Maren
2003
NI
SV Friedrichsfehn
707
9,40
253
2,82
281
12,50
173
17.
601425
Steinle, Lilly
2003
NI
SV Friedrichsfehn
690
9,19
271
2,76
272
11,00
147
18.
 
Bockelmann, Denise
2003
BR
OSC Bremerhaven
555
11,03
134
2,25
195
16,00
226
 
 
Hörter, Mia Lina
2003
NI
Oldenburger TB
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
18.08.2013
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
601553
Kintz, Aenne
2003
NI
BTB Oldenburg
1.438
8,26
364
3,76
406
1,17
295
28,00
373
2.
601665
Neuendorf, Gesa
2003
NI
BTB Oldenburg
1.254
8,61
327
3,67
395
0,97
153
28,50
379
3.
602249
Peters, Rica
2003
NI
Vareler TB
1.226
8,27
363
3,67
395
1,01
182
20,50
286
4.
601578
Tschigor, Christien
2003
NI
BTB Oldenburg
1.217
8,83
305
3,27
343
1,09
240
24,00
329
5.
601569
Ripke, Pia
2003
NI
BTB Oldenburg
1.076
9,31
260
3,04
312
0,97
153
26,00
351
 
601691
Gimmy, Jule
2003
NI
BTB Oldenburg
n.a.
8,62
326
3,52
376
n.a.
25,00
340
 
601539
Bartuschka, Elsa
2003
NI
BTB Oldenburg
n.a.
8,17
374
3,33
351
n.a.
20,00
280
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
18.08.2013
 
601539
Bartuschka, Elsa
2003
NI
BTB Oldenburg
8,17
 
 
 
 
601553
Kintz, Aenne
2003
NI
BTB Oldenburg
8,26
 
 
 
 
601637
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,27
 
 
 
 
602249
Peters, Rica
2003
NI
Vareler TB
8,27
 
 
 
 
 
von Seggern, Greta
2003
NI
TV Cloppenburg
8,48
 
 
 
 
601665
Neuendorf, Gesa
2003
NI
BTB Oldenburg
8,61
 
 
 
 
601691
Gimmy, Jule
2003
NI
BTB Oldenburg
8,62
 
 
 
 
601578
Tschigor, Christien
2003
NI
BTB Oldenburg
8,83
 
 
 
 
 
Kreike, Emma
2003
NI
Oldenburger TB
8,96
 
 
 
 
 
Reich, Leonie
2003
NI
SV Friedrichsfehn
9,10
 
 
 
 
 
Standke, Amelie
2003
NI
Vareler TB
9,18
 
 
 
 
601425
Steinle, Lilly
2003
NI
SV Friedrichsfehn
9,19
 
 
 
 
 
Schnieders, Sonja
2003
NI
VfL Löningen
9,22
 
 
 
 
601569
Ripke, Pia
2003
NI
BTB Oldenburg
9,31
 
 
 
 
 
Wichmann, Maren
2003
NI
SV Friedrichsfehn
9,40
 
 
 
 
 
Eichhorn, Lynn
2003
NI
Oldenburger TB
9,61
 
 
 
 
602627
Weckendrup, Leonie
2003
NI
Vareler TB
9,87
 
 
 
 
 
Bockelmann, Denise
2003
BR
OSC Bremerhaven
11,03
 
 
 
 
 
Hörter, Mia Lina
2003
NI
Oldenburger TB
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
18.08.2013
 
601539
Bartuschka, Elsa
2003
NI
BTB Oldenburg
8,17
 
 
 
 
601553
Kintz, Aenne
2003
NI
BTB Oldenburg
8,26
 
 
 
 
602249
Peters, Rica
2003
NI
Vareler TB
8,27
 
 
 
 
601665
Neuendorf, Gesa
2003
NI
BTB Oldenburg
8,61
 
 
 
 
601691
Gimmy, Jule
2003
NI
BTB Oldenburg
8,62
 
 
 
 
601578
Tschigor, Christien
2003
NI
BTB Oldenburg
8,83
 
 
 
 
601569
Ripke, Pia
2003
NI
BTB Oldenburg
9,31
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
18.08.2013
 
601553
Kintz, Aenne
2003
NI
BTB Oldenburg
1,17
 
 
 
 
601578
Tschigor, Christien
2003
NI
BTB Oldenburg
1,09
 
 
 
 
602249
Peters, Rica
2003
NI
Vareler TB
1,01
 
 
 
 
601665
Neuendorf, Gesa
2003
NI
BTB Oldenburg
0,97
 
 
 
 
601569
Ripke, Pia
2003
NI
BTB Oldenburg
0,97
 
 
 
 
601691
Gimmy, Jule
2003
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
 
601539
Bartuschka, Elsa
2003
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
18.08.2013
 
601553
Kintz, Aenne
2003
NI
BTB Oldenburg
3,76
 
 
 
 
601665
Neuendorf, Gesa
2003
NI
BTB Oldenburg
3,67
 
 
 
 
602249
Peters, Rica
2003
NI
Vareler TB
3,67
 
 
 
 
601691
Gimmy, Jule
2003
NI
BTB Oldenburg
3,52
 
 
 
 
 
von Seggern, Greta
2003
NI
TV Cloppenburg
3,43
 
 
 
 
601637
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,36
 
 
 
 
601539
Bartuschka, Elsa
2003
NI
BTB Oldenburg
3,33
 
 
 
 
601578
Tschigor, Christien
2003
NI
BTB Oldenburg
3,27
 
 
 
 
 
Reich, Leonie
2003
NI
SV Friedrichsfehn
3,27
 
 
 
 
 
Standke, Amelie
2003
NI
Vareler TB
3,05
 
 
 
 
601569
Ripke, Pia
2003
NI
BTB Oldenburg
3,04
 
 
 
 
 
Schnieders, Sonja
2003
NI
VfL Löningen
2,96
 
 
 
 
 
Eichhorn, Lynn
2003
NI
Oldenburger TB
2,83
 
 
 
 
 
Wichmann, Maren
2003
NI
SV Friedrichsfehn
2,82
 
 
 
 
601425
Steinle, Lilly
2003
NI
SV Friedrichsfehn
2,76
 
 
 
 
602627
Weckendrup, Leonie
2003
NI
Vareler TB
2,68
 
 
 
 
 
Kreike, Emma
2003
NI
Oldenburger TB
2,41
 
 
 
 
 
Bockelmann, Denise
2003
BR
OSC Bremerhaven
2,25
 
 
 
 
 
Hörter, Mia Lina
2003
NI
Oldenburger TB
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
18.08.2013
 
601553
Kintz, Aenne
2003
NI
BTB Oldenburg
3,76
 
 
 
 
601665
Neuendorf, Gesa
2003
NI
BTB Oldenburg
3,67
 
 
 
 
602249
Peters, Rica
2003
NI
Vareler TB
3,67
 
 
 
 
601691
Gimmy, Jule
2003
NI
BTB Oldenburg
3,52
 
 
 
 
601539
Bartuschka, Elsa
2003
NI
BTB Oldenburg
3,33
 
 
 
 
601578
Tschigor, Christien
2003
NI
BTB Oldenburg
3,27
 
 
 
 
601569
Ripke, Pia
2003
NI
BTB Oldenburg
3,04
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
18.08.2013
 
601665
Neuendorf, Gesa
2003
NI
BTB Oldenburg
28,50
 
 
 
 
601553
Kintz, Aenne
2003
NI
BTB Oldenburg
28,00
 
 
 
 
601637
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
27,50
 
 
 
 
601569
Ripke, Pia
2003
NI
BTB Oldenburg
26,00
 
 
 
 
 
Schnieders, Sonja
2003
NI
VfL Löningen
26,00
 
 
 
 
 
Kreike, Emma
2003
NI
Oldenburger TB
25,50
 
 
 
 
601691
Gimmy, Jule
2003
NI
BTB Oldenburg
25,00
 
 
 
 
 
Standke, Amelie
2003
NI
Vareler TB
24,50
 
 
 
 
601578
Tschigor, Christien
2003
NI
BTB Oldenburg
24,00
 
 
 
 
602627
Weckendrup, Leonie
2003
NI
Vareler TB
23,00
 
 
 
 
 
von Seggern, Greta
2003
NI
TV Cloppenburg
22,50
 
 
 
 
602249
Peters, Rica
2003
NI
Vareler TB
20,50
 
 
 
 
601539
Bartuschka, Elsa
2003
NI
BTB Oldenburg
20,00
 
 
 
 
 
Reich, Leonie
2003
NI
SV Friedrichsfehn
20,00
 
 
 
 
 
Bockelmann, Denise
2003
BR
OSC Bremerhaven
16,00
 
 
 
 
 
Eichhorn, Lynn
2003
NI
Oldenburger TB
15,50
 
 
 
 
 
Wichmann, Maren
2003
NI
SV Friedrichsfehn
12,50
 
 
 
 
601425
Steinle, Lilly
2003
NI
SV Friedrichsfehn
11,00
 
 
 
 
 
Hörter, Mia Lina
2003
NI
Oldenburger TB
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
18.08.2013
 
601665
Neuendorf, Gesa
2003
NI
BTB Oldenburg
28,50
 
 
 
 
601553
Kintz, Aenne
2003
NI
BTB Oldenburg
28,00
 
 
 
 
601569
Ripke, Pia
2003
NI
BTB Oldenburg
26,00
 
 
 
 
601691
Gimmy, Jule
2003
NI
BTB Oldenburg
25,00
 
 
 
 
601578
Tschigor, Christien
2003
NI
BTB Oldenburg
24,00
 
 
 
 
602249
Peters, Rica
2003
NI
Vareler TB
20,50
 
 
 
 
601539
Bartuschka, Elsa
2003
NI
BTB Oldenburg
20,00
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
18.08.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601598
de Vries, Jette
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1.238
8,22
368
3,83
415
36,00
455
2.
42231
Kaupert, Amelie
2002
NI
Vareler TB
1.211
7,97
397
4,00
435
28,50
379
3.
600984
Dallaserra, Medea
2002
NI
Vareler TB
1.208
8,04
389
4,00
435
29,00
384
4.
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
1.178
8,42
347
3,76
406
33,00
425
5.
 
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
1.116
8,23
367
3,60
386
27,00
363
6.
601583
Wiesner, Smilla
2002
NI
BTB Oldenburg
1.073
8,22
368
3,35
354
26,00
351
7.
42229
Vatareck, Kira
2002
NI
Vareler TB
1.000
8,45
343
3,29
346
22,50
311
8.
 
Sill, Celina
2002
NI
VfL Löningen
989
8,31
358
3,43
364
19,00
267
9.
41292
Albrecht, Jette
2002
NI
BTB Oldenburg
986
9,33
259
3,15
327
30,50
400
10.
 
Janßen, Mette
2002
NI
VfB Uplengen
960
9,17
273
2,86
287
30,50
400
11.
42232
Plois, Janina
2002
NI
Vareler TB
954
8,90
298
3,43
364
21,00
292
12.
42230
Grünjes, Lina
2002
NI
Vareler TB
935
8,44
344
3,44
365
16,00
226
13.
601568
Rieck, Lina
2002
NI
BTB Oldenburg
931
9,03
286
2,99
305
25,00
340
14.
601574
Steinbring, Rosanna
2002
NI
BTB Oldenburg
905
8,94
294
3,28
344
19,00
267
15.
 
Wachinger, Carla
2002
NI
VfL Löningen
873
9,11
278
3,11
322
19,50
273
16.
41294
Pelzer, Melina
2002
NI
BTB Oldenburg
762
9,62
234
2,73
268
18,50
260
17.
 
Gyhra, Frederike
2002
NI
TSG Hatten-Sandkrug
396
16,86
0
2,23
192
14,50
204
18.
602391
Wiesner, Malin
2002
NI
BTB Oldenburg
73
30,30
0
1,05
0
7,10
73
 
41293
Walter, Neele
2002
NI
BTB Oldenburg
n.a.
8,41
348
n.a.
n.a.
 
 
Cordes, Carmen
2002
NI
VfB Uplengen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
40936
Löffel, Karoline
2002
NI
Vareler TB
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
18.08.2013
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
601598
de Vries, Jette
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1.560
8,22
368
3,83
415
1,21
322
36,00
455
2.
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
1.553
8,42
347
3,76
406
1,29
375
33,00
425
3.
 
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
1.484
8,73
315
3,43
364
1,29
375
33,50
430
4.
42231
Kaupert, Amelie
2002
NI
Vareler TB
1.451
7,97
397
4,00
435
1,09
240
28,50
379
5.
 
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
1.411
8,23
367
3,60
386
1,17
295
27,00
363
6.
 
Hillebrecht, Kylie
2002
NI
DSC Oldenburg
1.315
8,44
344
3,63
390
1,17
295
20,50
286
7.
41292
Albrecht, Jette
2002
NI
BTB Oldenburg
1.281
9,33
259
3,15
327
1,17
295
30,50
400
8.
601529
Lambertus, Theresa
2002
NI
DSC Oldenburg
1.236
8,68
320
3,46
368
1,13
268
20,00
280
9.
601583
Wiesner, Smilla
2002
NI
BTB Oldenburg
1.226
8,22
368
3,35
354
0,97
153
26,00
351
10.
601574
Steinbring, Rosanna
2002
NI
BTB Oldenburg
1.200
8,94
294
3,28
344
1,17
295
19,00
267
11.
42230
Grünjes, Lina
2002
NI
Vareler TB
1.175
8,44
344
3,44
365
1,09
240
16,00
226
12.
 
Janßen, Mette
2002
NI
VfB Uplengen
1.171
9,17
273
2,86
287
1,05
211
30,50
400
13.
42229
Vatareck, Kira
2002
NI
Vareler TB
1.153
8,45
343
3,29
346
0,97
153
22,50
311
14.
42232
Plois, Janina
2002
NI
Vareler TB
1.136
8,90
298
3,43
364
1,01
182
21,00
292
15.
 
Wachinger, Carla
2002
NI
VfL Löningen
1.055
9,11
278
3,11
322
1,01
182
19,50
273
 
41293
Walter, Neele
2002
NI
BTB Oldenburg
n.a.
8,41
348
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Cordes, Carmen
2002
NI
VfB Uplengen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
40936
Löffel, Karoline
2002
NI
Vareler TB
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
18.08.2013
 
42231
Kaupert, Amelie
2002
NI
Vareler TB
7,97
 
 
 
 
600984
Dallaserra, Medea
2002
NI
Vareler TB
8,04
 
 
 
 
601598
de Vries, Jette
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,22
 
 
 
 
601583
Wiesner, Smilla
2002
NI
BTB Oldenburg
8,22
 
 
 
 
 
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
8,23
 
 
 
 
 
Sill, Celina
2002
NI
VfL Löningen
8,31
 
 
 
 
41293
Walter, Neele
2002
NI
BTB Oldenburg
8,41
 
 
 
 
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
8,42
 
 
 
 
42230
Grünjes, Lina
2002
NI
Vareler TB
8,44
 
 
 
 
42229
Vatareck, Kira
2002
NI
Vareler TB
8,45
 
 
 
 
42232
Plois, Janina
2002
NI
Vareler TB
8,90
 
 
 
 
601574
Steinbring, Rosanna
2002
NI
BTB Oldenburg
8,94
 
 
 
 
601568
Rieck, Lina
2002
NI
BTB Oldenburg
9,03
 
 
 
 
 
Wachinger, Carla
2002
NI
VfL Löningen
9,11
 
 
 
 
 
Janßen, Mette
2002
NI
VfB Uplengen
9,17
 
 
 
 
41292
Albrecht, Jette
2002
NI
BTB Oldenburg
9,33
 
 
 
 
41294
Pelzer, Melina
2002
NI
BTB Oldenburg
9,62
 
 
 
 
 
Gyhra, Frederike
2002
NI
TSG Hatten-Sandkrug
16,86
 
 
 
 
602391
Wiesner, Malin
2002
NI
BTB Oldenburg
30,30
 
 
 
 
 
Cordes, Carmen
2002
NI
VfB Uplengen
n.a.
 
 
 
 
40936
Löffel, Karoline
2002
NI
Vareler TB
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
18.08.2013
 
42231
Kaupert, Amelie
2002
NI
Vareler TB
7,97
 
 
 
 
601598
de Vries, Jette
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,22
 
 
 
 
601583
Wiesner, Smilla
2002
NI
BTB Oldenburg
8,22
 
 
 
 
 
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
8,23
 
 
 
 
41293
Walter, Neele
2002
NI
BTB Oldenburg
8,41
 
 
 
 
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
8,42
 
 
 
 
 
Hillebrecht, Kylie
2002
NI
DSC Oldenburg
8,44
 
 
 
 
42230
Grünjes, Lina
2002
NI
Vareler TB
8,44
 
 
 
 
42229
Vatareck, Kira
2002
NI
Vareler TB
8,45
 
 
 
 
601529
Lambertus, Theresa
2002
NI
DSC Oldenburg
8,68
 
 
 
 
 
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
8,73
 
 
 
 
42232
Plois, Janina
2002
NI
Vareler TB
8,90
 
 
 
 
601574
Steinbring, Rosanna
2002
NI
BTB Oldenburg
8,94
 
 
 
 
 
Wachinger, Carla
2002
NI
VfL Löningen
9,11
 
 
 
 
 
Janßen, Mette
2002
NI
VfB Uplengen
9,17
 
 
 
 
41292
Albrecht, Jette
2002
NI
BTB Oldenburg
9,33
 
 
 
 
 
Cordes, Carmen
2002
NI
VfB Uplengen
n.a.
 
 
 
 
40936
Löffel, Karoline
2002
NI
Vareler TB
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
18.08.2013
 
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
1,29
 
 
 
 
 
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
1,29
 
 
 
 
601598
de Vries, Jette
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,21
 
 
 
 
 
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
1,17
 
 
 
 
 
Hillebrecht, Kylie
2002
NI
DSC Oldenburg
1,17
 
 
 
 
41292
Albrecht, Jette
2002
NI
BTB Oldenburg
1,17
 
 
 
 
601574
Steinbring, Rosanna
2002
NI
BTB Oldenburg
1,17
 
 
 
 
601529
Lambertus, Theresa
2002
NI
DSC Oldenburg
1,13
 
 
 
 
42231
Kaupert, Amelie
2002
NI
Vareler TB
1,09
 
 
 
 
42230
Grünjes, Lina
2002
NI
Vareler TB
1,09
 
 
 
 
 
Janßen, Mette
2002
NI
VfB Uplengen
1,05
 
 
 
 
42232
Plois, Janina
2002
NI
Vareler TB
1,01
 
 
 
 
 
Wachinger, Carla
2002
NI
VfL Löningen
1,01
 
 
 
 
601583
Wiesner, Smilla
2002
NI
BTB Oldenburg
0,97
 
 
 
 
42229
Vatareck, Kira
2002
NI
Vareler TB
0,97
 
 
 
 
41293
Walter, Neele
2002
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
 
 
Cordes, Carmen
2002
NI
VfB Uplengen
n.a.
 
 
 
 
40936
Löffel, Karoline
2002
NI
Vareler TB
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
18.08.2013
 
42231
Kaupert, Amelie
2002
NI
Vareler TB
4,00
 
 
 
 
600984
Dallaserra, Medea
2002
NI
Vareler TB
4,00
 
 
 
 
601598
de Vries, Jette
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,83
 
 
 
 
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
3,76
 
 
 
 
 
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
3,60
 
 
 
 
42230
Grünjes, Lina
2002
NI
Vareler TB
3,44
 
 
 
 
 
Sill, Celina
2002
NI
VfL Löningen
3,43
 
 
 
 
42232
Plois, Janina
2002
NI
Vareler TB
3,43
 
 
 
 
601583
Wiesner, Smilla
2002
NI
BTB Oldenburg
3,35
 
 
 
 
42229
Vatareck, Kira
2002
NI
Vareler TB
3,29
 
 
 
 
601574
Steinbring, Rosanna
2002
NI
BTB Oldenburg
3,28
 
 
 
 
41292
Albrecht, Jette
2002
NI
BTB Oldenburg
3,15
 
 
 
 
 
Wachinger, Carla
2002
NI
VfL Löningen
3,11
 
 
 
 
601568
Rieck, Lina
2002
NI
BTB Oldenburg
2,99
 
 
 
 
 
Janßen, Mette
2002
NI
VfB Uplengen
2,86
 
 
 
 
41294
Pelzer, Melina
2002
NI
BTB Oldenburg
2,73
 
 
 
 
 
Gyhra, Frederike
2002
NI
TSG Hatten-Sandkrug
2,23
 
 
 
 
602391
Wiesner, Malin
2002
NI
BTB Oldenburg
1,05
 
 
 
 
41293
Walter, Neele
2002
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
 
 
Cordes, Carmen
2002
NI
VfB Uplengen
n.a.
 
 
 
 
40936
Löffel, Karoline
2002
NI
Vareler TB
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
18.08.2013
 
42231
Kaupert, Amelie
2002
NI
Vareler TB
4,00
 
 
 
 
601598
de Vries, Jette
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,83
 
 
 
 
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
3,76
 
 
 
 
 
Hillebrecht, Kylie
2002
NI
DSC Oldenburg
3,63
 
 
 
 
 
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
3,60
 
 
 
 
601529
Lambertus, Theresa
2002
NI
DSC Oldenburg
3,46
 
 
 
 
42230
Grünjes, Lina
2002
NI
Vareler TB
3,44
 
 
 
 
 
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
3,43
 
 
 
 
42232
Plois, Janina
2002
NI
Vareler TB
3,43
 
 
 
 
601583
Wiesner, Smilla
2002
NI
BTB Oldenburg
3,35
 
 
 
 
42229
Vatareck, Kira
2002
NI
Vareler TB
3,29
 
 
 
 
601574
Steinbring, Rosanna
2002
NI
BTB Oldenburg
3,28
 
 
 
 
41292
Albrecht, Jette
2002
NI
BTB Oldenburg
3,15
 
 
 
 
 
Wachinger, Carla
2002
NI
VfL Löningen
3,11
 
 
 
 
 
Janßen, Mette
2002
NI
VfB Uplengen
2,86
 
 
 
 
41293
Walter, Neele
2002
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
 
 
Cordes, Carmen
2002
NI
VfB Uplengen
n.a.
 
 
 
 
40936
Löffel, Karoline
2002
NI
Vareler TB
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
18.08.2013
 
601598
de Vries, Jette
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
36,00
 
 
 
 
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
33,00
 
 
 
 
41292
Albrecht, Jette
2002
NI
BTB Oldenburg
30,50
 
 
 
 
 
Janßen, Mette
2002
NI
VfB Uplengen
30,50
 
 
 
 
600984
Dallaserra, Medea
2002
NI
Vareler TB
29,00
 
 
 
 
42231
Kaupert, Amelie
2002
NI
Vareler TB
28,50
 
 
 
 
 
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
27,00
 
 
 
 
601583
Wiesner, Smilla
2002
NI
BTB Oldenburg
26,00
 
 
 
 
601568
Rieck, Lina
2002
NI
BTB Oldenburg
25,00
 
 
 
 
42229
Vatareck, Kira
2002
NI
Vareler TB
22,50
 
 
 
 
42232
Plois, Janina
2002
NI
Vareler TB
21,00
 
 
 
 
 
Wachinger, Carla
2002
NI
VfL Löningen
19,50
 
 
 
 
 
Sill, Celina
2002
NI
VfL Löningen
19,00
 
 
 
 
601574
Steinbring, Rosanna
2002
NI
BTB Oldenburg
19,00
 
 
 
 
41294
Pelzer, Melina
2002
NI
BTB Oldenburg
18,50
 
 
 
 
42230
Grünjes, Lina
2002
NI
Vareler TB
16,00
 
 
 
 
 
Gyhra, Frederike
2002
NI
TSG Hatten-Sandkrug
14,50
 
 
 
 
602391
Wiesner, Malin
2002
NI
BTB Oldenburg
7,10
 
 
 
 
41293
Walter, Neele
2002
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
 
 
Cordes, Carmen
2002
NI
VfB Uplengen
n.a.
 
 
 
 
40936
Löffel, Karoline
2002
NI
Vareler TB
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
18.08.2013
 
601598
de Vries, Jette
2002
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
36,00
 
 
 
 
 
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
33,50
 
 
 
 
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
33,00
 
 
 
 
41292
Albrecht, Jette
2002
NI
BTB Oldenburg
30,50
 
 
 
 
 
Janßen, Mette
2002
NI
VfB Uplengen
30,50
 
 
 
 
42231
Kaupert, Amelie
2002
NI
Vareler TB
28,50
 
 
 
 
 
Zier, Alina
2002
NI
VfL Löningen
27,00
 
 
 
 
601583
Wiesner, Smilla
2002
NI
BTB Oldenburg
26,00
 
 
 
 
42229
Vatareck, Kira
2002
NI
Vareler TB
22,50
 
 
 
 
42232
Plois, Janina
2002
NI
Vareler TB
21,00
 
 
 
 
 
Hillebrecht, Kylie
2002
NI
DSC Oldenburg
20,50
 
 
 
 
601529
Lambertus, Theresa
2002
NI
DSC Oldenburg
20,00
 
 
 
 
 
Wachinger, Carla
2002
NI
VfL Löningen
19,50
 
 
 
 
601574
Steinbring, Rosanna
2002
NI
BTB Oldenburg
19,00
 
 
 
 
42230
Grünjes, Lina
2002
NI
Vareler TB
16,00
 
 
 
 
41293
Walter, Neele
2002
NI
BTB Oldenburg
n.a.
 
 
 
 
 
Cordes, Carmen
2002
NI
VfB Uplengen
n.a.
 
 
 
 
40936
Löffel, Karoline
2002
NI
Vareler TB
n.a.
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
18.08.2013
75m  /  Weit  /  Ball
1.
600025
Oelgardt, Wiebke
2001
BR
SV Werder Bremen
1.460
10,58
468
4,60
505
42,00
487
2.
41118
Bollmann, Marie
2001
NI
VfL Löningen
1.264
10,86
440
4,17
456
27,50
368
3.
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
1.255
10,46
480
3,73
402
28,00
373
4.
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
1.155
11,28
401
3,95
429
23,00
325
5.
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
1.116
12,09
334
3,68
396
29,50
386
6.
40065
Grön, Jette
2001
NI
BTB Oldenburg
1.115
11,80
357
4,02
438
22,50
320
7.
39891
Levold, Luisa
2001
NI
BTB Oldenburg
1.111
11,96
344
3,63
390
28,50
377
8.
40066
Jäde, Lina
2001
NI
BTB Oldenburg
1.044
12,31
317
3,65
392
24,00
335
9.
610053
Grau, Emma
2001
BR
Bremer LT
1.021
11,73
363
3,56
381
18,50
277
10.
600010
Aumund, Mara
2001
BR
SV Werder Bremen
1.007
12,04
338
3,35
354
22,00
315
11.
602241
Fastje, Inga
2001
NI
Vareler TB
958
13,52
234
3,07
316
32,00
408
12.
600851
Dobberstein, Svenja
2001
NI
Vareler TB
953
11,72
363
3,40
360
14,50
230
13.
600993
Knoth, Anna
2001
NI
Vareler TB
926
12,71
288
3,20
334
21,00
304
14.
40227
Horke, Wiebke
2001
NI
BTB Oldenburg
867
12,51
302
2,64
255
21,50
310
15.
 
Muke, Neele
2001
NI
Oldenburger TB
771
13,58
231
2,98
304
15,00
236
16.
602628
Schulz, Sophie
2001
NI
BTB Oldenburg
724
13,87
213
2,36
212
20,50
299
17.
 
Bruns, Neele
2001
NI
Oldenburger TB
586
15,44
130
2,37
214
15,50
242
 
610051
Blaschke, Lana
2001
BR
Bremer LT
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
18.08.2013
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
600025
Oelgardt, Wiebke
2001
BR
SV Werder Bremen
1.959
10,58
468
4,60
505
42,00
487
1,49
499
2.
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
1.681
10,46
480
3,73
402
28,00
373
1,37
426
3.
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
1.555
11,28
401
3,95
429
23,00
325
1,33
400
4.
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
1.465
12,09
334
3,68
396
29,50
386
1,25
349
5.
40066
Jäde, Lina
2001
NI
BTB Oldenburg
1.366
12,31
317
3,65
392
24,00
335
1,21
322
6.
 
Westermann, Ricarda
2001
NI
Vareler TB
1.255
12,10
333
3,36
355
20,50
299
1,13
268
7.
610048
Albers, Virginia
2001
BR
Bremer LT
1.229
12,26
321
3,44
365
16,00
248
1,17
295
8.
602241
Fastje, Inga
2001
NI
Vareler TB
1.198
13,52
234
3,07
316
32,00
408
1,09
240
9.
610049
Celik, Sophie
2001
BR
Bremer LT
1.135
12,66
291
2,65
256
17,50
266
1,21
322
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
18.08.2013
 
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
10,46
 
 
 
 
600025
Oelgardt, Wiebke
2001
BR
SV Werder Bremen
10,58
 
 
 
 
41118
Bollmann, Marie
2001
NI
VfL Löningen
10,86
 
 
 
 
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
11,28
 
 
 
 
600851
Dobberstein, Svenja
2001
NI
Vareler TB
11,72
 
 
 
 
610053
Grau, Emma
2001
BR
Bremer LT
11,73
 
 
 
 
40065
Grön, Jette
2001
NI
BTB Oldenburg
11,80
 
 
 
 
39891
Levold, Luisa
2001
NI
BTB Oldenburg
11,96
 
 
 
 
600010
Aumund, Mara
2001
BR
SV Werder Bremen
12,04
 
 
 
 
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
12,09
 
 
 
 
40066
Jäde, Lina
2001
NI
BTB Oldenburg
12,31
 
 
 
 
40227
Horke, Wiebke
2001
NI
BTB Oldenburg
12,51
 
 
 
 
600993
Knoth, Anna
2001
NI
Vareler TB
12,71
 
 
 
 
602241
Fastje, Inga
2001
NI
Vareler TB
13,52
 
 
 
 
 
Muke, Neele
2001
NI
Oldenburger TB
13,58
 
 
 
 
602628
Schulz, Sophie
2001
NI
BTB Oldenburg
13,87
 
 
 
 
 
Bruns, Neele
2001
NI
Oldenburger TB
15,44
 
 
 
 
610051
Blaschke, Lana
2001
BR
Bremer LT
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
18.08.2013
 
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
10,46
 
 
 
 
600025
Oelgardt, Wiebke
2001
BR
SV Werder Bremen
10,58
 
 
 
 
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
11,28
 
 
 
 
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
12,09
 
 
 
 
 
Westermann, Ricarda
2001
NI
Vareler TB
12,10
 
 
 
 
610048
Albers, Virginia
2001
BR
Bremer LT
12,26
 
 
 
 
40066
Jäde, Lina
2001
NI
BTB Oldenburg
12,31
 
 
 
 
610049
Celik, Sophie
2001
BR
Bremer LT
12,66
 
 
 
 
602241
Fastje, Inga
2001
NI
Vareler TB
13,52
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
18.08.2013
 
600025
Oelgardt, Wiebke
2001
BR
SV Werder Bremen
1,49
 
 
 
 
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
1,37
 
 
 
 
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
1,33
 
 
 
 
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
1,25
 
 
 
 
40066
Jäde, Lina
2001
NI
BTB Oldenburg
1,21
 
 
 
 
610049
Celik, Sophie
2001
BR
Bremer LT
1,21
 
 
 
 
610048
Albers, Virginia
2001
BR
Bremer LT
1,17
 
 
 
 
 
Westermann, Ricarda
2001
NI
Vareler TB
1,13
 
 
 
 
602241
Fastje, Inga
2001
NI
Vareler TB
1,09
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
18.08.2013
 
600025
Oelgardt, Wiebke
2001
BR
SV Werder Bremen
4,60
 
 
 
 
41118
Bollmann, Marie
2001
NI
VfL Löningen
4,17
 
 
 
 
40065
Grön, Jette
2001
NI
BTB Oldenburg
4,02
 
 
 
 
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
3,95
 
 
 
 
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
3,73
 
 
 
 
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
3,68
 
 
 
 
40066
Jäde, Lina
2001
NI
BTB Oldenburg
3,65
 
 
 
 
39891
Levold, Luisa
2001
NI
BTB Oldenburg
3,63
 
 
 
 
610053
Grau, Emma
2001
BR
Bremer LT
3,56
 
 
 
 
600851
Dobberstein, Svenja
2001
NI
Vareler TB
3,40
 
 
 
 
600010
Aumund, Mara
2001
BR
SV Werder Bremen
3,35
 
 
 
 
600993
Knoth, Anna
2001
NI
Vareler TB
3,20
 
 
 
 
602241
Fastje, Inga
2001
NI
Vareler TB
3,07
 
 
 
 
 
Muke, Neele
2001
NI
Oldenburger TB
2,98
 
 
 
 
40227
Horke, Wiebke
2001
NI
BTB Oldenburg
2,64
 
 
 
 
 
Bruns, Neele
2001
NI
Oldenburger TB
2,37
 
 
 
 
602628
Schulz, Sophie
2001
NI
BTB Oldenburg
2,36
 
 
 
 
610051
Blaschke, Lana
2001
BR
Bremer LT
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
18.08.2013
 
600025
Oelgardt, Wiebke
2001
BR
SV Werder Bremen
4,60
 
 
 
 
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
3,95
 
 
 
 
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
3,73
 
 
 
 
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
3,68
 
 
 
 
40066
Jäde, Lina
2001
NI
BTB Oldenburg
3,65
 
 
 
 
610048
Albers, Virginia
2001
BR
Bremer LT
3,44
 
 
 
 
 
Westermann, Ricarda
2001
NI
Vareler TB
3,36
 
 
 
 
602241
Fastje, Inga
2001
NI
Vareler TB
3,07
 
 
 
 
610049
Celik, Sophie
2001
BR
Bremer LT
2,65
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
18.08.2013
 
600025
Oelgardt, Wiebke
2001
BR
SV Werder Bremen
42,00
 
 
 
 
602241
Fastje, Inga
2001
NI
Vareler TB
32,00
 
 
 
 
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
29,50
 
 
 
 
39891
Levold, Luisa
2001
NI
BTB Oldenburg
28,50
 
 
 
 
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
28,00
 
 
 
 
41118
Bollmann, Marie
2001
NI
VfL Löningen
27,50
 
 
 
 
40066
Jäde, Lina
2001
NI
BTB Oldenburg
24,00
 
 
 
 
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
23,00
 
 
 
 
40065
Grön, Jette
2001
NI
BTB Oldenburg
22,50
 
 
 
 
600010
Aumund, Mara
2001
BR
SV Werder Bremen
22,00
 
 
 
 
40227
Horke, Wiebke
2001
NI
BTB Oldenburg
21,50
 
 
 
 
600993
Knoth, Anna
2001
NI
Vareler TB
21,00
 
 
 
 
602628
Schulz, Sophie
2001
NI
BTB Oldenburg
20,50
 
 
 
 
610053
Grau, Emma
2001
BR
Bremer LT
18,50
 
 
 
 
 
Bruns, Neele
2001
NI
Oldenburger TB
15,50
 
 
 
 
 
Muke, Neele
2001
NI
Oldenburger TB
15,00
 
 
 
 
600851
Dobberstein, Svenja
2001
NI
Vareler TB
14,50
 
 
 
 
610051
Blaschke, Lana
2001
BR
Bremer LT
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
18.08.2013
 
600025
Oelgardt, Wiebke
2001
BR
SV Werder Bremen
42,00
 
 
 
 
602241
Fastje, Inga
2001
NI
Vareler TB
32,00
 
 
 
 
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
BTB Oldenburg
29,50
 
 
 
 
40931
Prepens, Talea
2001
NI
TV Cloppenburg
28,00
 
 
 
 
40066
Jäde, Lina
2001
NI
BTB Oldenburg
24,00
 
 
 
 
40991
Hentel, Nele
2001
NI
TV Cloppenburg
23,00
 
 
 
 
 
Westermann, Ricarda
2001
NI
Vareler TB
20,50
 
 
 
 
610049
Celik, Sophie
2001
BR
Bremer LT
17,50
 
 
 
 
610048
Albers, Virginia
2001
BR
Bremer LT
16,00
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
18.08.2013
75m  /  Weit  /  Ball
1.
38152
Walter, Kathrin
2000
NI
BTB Oldenburg
1.412
10,90
436
4,15
453
47,00
523
2.
610090
Wöltjen, Nele
2000
BR
SV Werder Bremen
1.391
10,66
460
4,76
523
32,00
408
3.
38000
Rund, Anika
2000
NI
VfL Löningen
1.309
10,94
432
4,11
448
34,50
429
4.
39173
Haberer, Kim
2000
NI
TV Hude
1.292
11,11
417
3,96
430
36,50
445
5.
40765
Wittmann, Kira
2000
NI
SV Quitt Ankum
1.291
10,43
483
4,28
468
24,50
340
6.
39804
Hoogstraat, Sara
2000
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1.278
11,13
415
4,32
473
30,00
390
7.
610094
Captan, Yvonne
2000
BR
SV Werder Bremen
1.246
11,51
381
3,97
432
35,00
433
8.
39653
Wiemhoff, Nele
2000
NI
BTB Oldenburg
1.229
11,40
391
4,11
448
30,00
390
9.
600031
Fichtner, Annika
2000
BR
SV Werder Bremen
1.198
11,49
383
3,84
416
31,00
399
10.
40766
Wachhorst, Hanna
2000
NI
SV Quitt Ankum
1.144
11,14
414
3,83
415
22,00
315
11.
 
Meyer, Elena
2000
NI
LG Uplengen
1.125
11,20
408
3,69
397
22,50
320
12.
37989
Alberts, Helen
2000
NI
BTB Oldenburg
1.122
11,15
413
3,70
399
21,50
310
13.
38512
Stelter, Jule
2000
NI
BTB Oldenburg
1.122
11,51
381
3,68
396
25,00
345
14.
602384
Kutzky, Emma
2000
NI
BTB Oldenburg
1.096
12,19
326
3,73
402
27,50
368
15.
601604
Kopischke, Kea
2000
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1.036
12,15
329
3,57
382
23,00
325
16.
 
Pape, Christiane
2000
NI
DSC Oldenburg
942
12,06
336
3,25
340
17,50
266
17.
 
Meyer, Wiebke
2000
NI
Oldenburger TB
874
12,44
307
3,18
331
15,00
236
 
601636
Linnik, Ella
2000
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
18.08.2013
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
38152
Walter, Kathrin
2000
NI
BTB Oldenburg
1.935
10,90
436
4,15
453
47,00
523
1,53
523
2.
610090
Wöltjen, Nele
2000
BR
SV Werder Bremen
1.866
10,66
460
4,76
523
32,00
408
1,45
475
3.
38000
Rund, Anika
2000
NI
VfL Löningen
1.760
10,94
432
4,11
448
34,50
429
1,41
451
4.
40765
Wittmann, Kira
2000
NI
SV Quitt Ankum
1.742
10,43
483
4,28
468
24,50
340
1,41
451
5.
39804
Hoogstraat, Sara
2000
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1.704
11,13
415
4,32
473
30,00
390
1,37
426
6.
610094
Captan, Yvonne
2000
BR
SV Werder Bremen
1.621
11,51
381
3,97
432
35,00
433
1,29
375
7.
40766
Wachhorst, Hanna
2000
NI
SV Quitt Ankum
1.570
11,14
414
3,83
415
22,00
315
1,37
426
8.
 
Meyer, Elena
2000
NI
LG Uplengen
1.525
11,20
408
3,69
397
22,50
320
1,33
400
9.
40721
Hillebrecht, Yentamie
2000
NI
DSC Oldenburg
1.484
11,76
360
3,78
409
22,00
315
1,33
400
10.
 
Conde Fidalgo, Katharina Fra
2000
NI
TSG Hatten-Sandkrug
1.415
11,72
363
3,67
395
24,00
335
1,21
322
11.
610047
Real, Sofia
2000
BR
Bremer LT
1.391
11,65
369
3,68
396
18,50
277
1,25
349
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
18.08.2013
 
40765
Wittmann, Kira
2000
NI
SV Quitt Ankum
10,43
 
 
 
 
610090
Wöltjen, Nele
2000
BR
SV Werder Bremen
10,66
 
 
 
 
38152
Walter, Kathrin
2000
NI
BTB Oldenburg
10,90
 
 
 
 
38000
Rund, Anika
2000
NI
VfL Löningen
10,94
 
 
 
 
39173
Haberer, Kim
2000
NI
TV Hude
11,11
 
 
 
 
39804
Hoogstraat, Sara
2000
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,13
 
 
 
 
40766
Wachhorst, Hanna
2000
NI
SV Quitt Ankum
11,14
 
 
 
 
37989
Alberts, Helen
2000
NI
BTB Oldenburg
11,15
 
 
 
 
 
Meyer, Elena
2000
NI
LG Uplengen
11,20
 
 
 
 
39653
Wiemhoff, Nele
2000
NI
BTB Oldenburg
11,40
 
 
 
 
600031
Fichtner, Annika
2000
BR
SV Werder Bremen
11,49
 
 
 
 
610094
Captan, Yvonne
2000
BR
SV Werder Bremen
11,51
 
 
 
 
38512
Stelter, Jule
2000
NI
BTB Oldenburg
11,51
 
 
 
 
 
Pape, Christiane
2000
NI
DSC Oldenburg
12,06
 
 
 
 
601604
Kopischke, Kea
2000
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
12,15
 
 
 
 
602384
Kutzky, Emma
2000
NI
BTB Oldenburg
12,19
 
 
 
 
 
Meyer, Wiebke
2000
NI
Oldenburger TB
12,44
 
 
 
 
601636
Linnik, Ella
2000
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
18.08.2013
 
40765
Wittmann, Kira
2000
NI
SV Quitt Ankum
10,43
 
 
 
 
610090
Wöltjen, Nele
2000
BR
SV Werder Bremen
10,66
 
 
 
 
38152
Walter, Kathrin
2000
NI
BTB Oldenburg
10,90
 
 
 
 
38000
Rund, Anika
2000
NI
VfL Löningen
10,94
 
 
 
 
39804
Hoogstraat, Sara
2000
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,13
 
 
 
 
40766
Wachhorst, Hanna
2000
NI
SV Quitt Ankum
11,14
 
 
 
 
 
Meyer, Elena
2000
NI
LG Uplengen
11,20
 
 
 
 
610094
Captan, Yvonne
2000
BR
SV Werder Bremen
11,51
 
 
 
 
610047
Real, Sofia
2000
BR
Bremer LT
11,65
 
 
 
 
 
Conde Fidalgo, Katharina Fra
2000
NI
TSG Hatten-Sandkrug
11,72
 
 
 
 
40721
Hillebrecht, Yentamie
2000
NI
DSC Oldenburg
11,76
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
18.08.2013
 
38152
Walter, Kathrin
2000
NI
BTB Oldenburg
1,53
 
 
 
 
610090
Wöltjen, Nele
2000
BR
SV Werder Bremen
1,45
 
 
 
 
38000
Rund, Anika
2000
NI
VfL Löningen
1,41
 
 
 
 
40765
Wittmann, Kira
2000
NI
SV Quitt Ankum
1,41
 
 
 
 
39804
Hoogstraat, Sara
2000
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,37
 
 
 
 
40766
Wachhorst, Hanna
2000
NI
SV Quitt Ankum
1,37
 
 
 
 
 
Meyer, Elena
2000
NI
LG Uplengen
1,33
 
 
 
 
40721
Hillebrecht, Yentamie
2000
NI
DSC Oldenburg
1,33
 
 
 
 
610094
Captan, Yvonne
2000
BR
SV Werder Bremen
1,29
 
 
 
 
610047
Real, Sofia
2000
BR
Bremer LT
1,25
 
 
 
 
 
Conde Fidalgo, Katharina Fra
2000
NI
TSG Hatten-Sandkrug
1,21
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
18.08.2013
 
610090
Wöltjen, Nele
2000
BR
SV Werder Bremen
4,76
 
 
 
 
39804
Hoogstraat, Sara
2000
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
4,32
 
 
 
 
40765
Wittmann, Kira
2000
NI
SV Quitt Ankum
4,28
 
 
 
 
38152
Walter, Kathrin
2000
NI
BTB Oldenburg
4,15
 
 
 
 
38000
Rund, Anika
2000
NI
VfL Löningen
4,11
 
 
 
 
39653
Wiemhoff, Nele
2000
NI
BTB Oldenburg
4,11
 
 
 
 
610094
Captan, Yvonne
2000
BR
SV Werder Bremen
3,97
 
 
 
 
39173
Haberer, Kim
2000
NI
TV Hude
3,96
 
 
 
 
600031
Fichtner, Annika
2000
BR
SV Werder Bremen
3,84
 
 
 
 
40766
Wachhorst, Hanna
2000
NI
SV Quitt Ankum
3,83
 
 
 
 
602384
Kutzky, Emma
2000
NI
BTB Oldenburg
3,73
 
 
 
 
37989
Alberts, Helen
2000
NI
BTB Oldenburg
3,70
 
 
 
 
 
Meyer, Elena
2000
NI
LG Uplengen
3,69
 
 
 
 
38512
Stelter, Jule
2000
NI
BTB Oldenburg
3,68
 
 
 
 
601604
Kopischke, Kea
2000
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,57
 
 
 
 
 
Pape, Christiane
2000
NI
DSC Oldenburg
3,25
 
 
 
 
 
Meyer, Wiebke
2000
NI
Oldenburger TB
3,18
 
 
 
 
601636
Linnik, Ella
2000
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
18.08.2013
 
610090
Wöltjen, Nele
2000
BR
SV Werder Bremen
4,76
 
 
 
 
39804
Hoogstraat, Sara
2000
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
4,32
 
 
 
 
40765
Wittmann, Kira
2000
NI
SV Quitt Ankum
4,28
 
 
 
 
38152
Walter, Kathrin
2000
NI
BTB Oldenburg
4,15
 
 
 
 
38000
Rund, Anika
2000
NI
VfL Löningen
4,11
 
 
 
 
610094
Captan, Yvonne
2000
BR
SV Werder Bremen
3,97
 
 
 
 
40766
Wachhorst, Hanna
2000
NI
SV Quitt Ankum
3,83
 
 
 
 
40721
Hillebrecht, Yentamie
2000
NI
DSC Oldenburg
3,78
 
 
 
 
 
Meyer, Elena
2000
NI
LG Uplengen
3,69
 
 
 
 
610047
Real, Sofia
2000
BR
Bremer LT
3,68
 
 
 
 
 
Conde Fidalgo, Katharina Fra
2000
NI
TSG Hatten-Sandkrug
3,67
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
18.08.2013
 
38152
Walter, Kathrin
2000
NI
BTB Oldenburg
47,00
 
 
 
 
39173
Haberer, Kim
2000
NI
TV Hude
36,50
 
 
 
 
610094
Captan, Yvonne
2000
BR
SV Werder Bremen
35,00
 
 
 
 
38000
Rund, Anika
2000
NI
VfL Löningen
34,50
 
 
 
 
610090
Wöltjen, Nele
2000
BR
SV Werder Bremen
32,00
 
 
 
 
600031
Fichtner, Annika
2000
BR
SV Werder Bremen
31,00
 
 
 
 
39804
Hoogstraat, Sara
2000
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
30,00
 
 
 
 
39653
Wiemhoff, Nele
2000
NI
BTB Oldenburg
30,00
 
 
 
 
602384
Kutzky, Emma
2000
NI
BTB Oldenburg
27,50
 
 
 
 
38512
Stelter, Jule
2000
NI
BTB Oldenburg
25,00
 
 
 
 
40765
Wittmann, Kira
2000
NI
SV Quitt Ankum
24,50
 
 
 
 
601604
Kopischke, Kea
2000
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
23,00
 
 
 
 
 
Meyer, Elena
2000
NI
LG Uplengen
22,50
 
 
 
 
40766
Wachhorst, Hanna
2000
NI
SV Quitt Ankum
22,00
 
 
 
 
37989
Alberts, Helen
2000
NI
BTB Oldenburg
21,50
 
 
 
 
 
Pape, Christiane
2000
NI
DSC Oldenburg
17,50
 
 
 
 
 
Meyer, Wiebke
2000
NI
Oldenburger TB
15,00
 
 
 
 
601636
Linnik, Ella
2000
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
18.08.2013
 
38152
Walter, Kathrin
2000
NI
BTB Oldenburg
47,00
 
 
 
 
610094
Captan, Yvonne
2000
BR
SV Werder Bremen
35,00
 
 
 
 
38000
Rund, Anika
2000
NI
VfL Löningen
34,50
 
 
 
 
610090
Wöltjen, Nele
2000
BR
SV Werder Bremen
32,00
 
 
 
 
39804
Hoogstraat, Sara
2000
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
30,00
 
 
 
 
40765
Wittmann, Kira
2000
NI
SV Quitt Ankum
24,50
 
 
 
 
 
Conde Fidalgo, Katharina Fra
2000
NI
TSG Hatten-Sandkrug
24,00
 
 
 
 
 
Meyer, Elena
2000
NI
LG Uplengen
22,50
 
 
 
 
40766
Wachhorst, Hanna
2000
NI
SV Quitt Ankum
22,00
 
 
 
 
40721
Hillebrecht, Yentamie
2000
NI
DSC Oldenburg
22,00
 
 
 
 
610047
Real, Sofia
2000
BR
Bremer LT
18,50
 
 
 
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WK U10) - WK U10
 
18.08.2013
1.
Vareler TB 1
NI
33,33
 
 
Malek, Fenja  2004
Willberg, Johanna  2004
Lübben, Mirja  2004
Koch, Emma  2004
2.
TV Cloppenburg 1
NI
34,85
 
 
Zuppke, Neele  2004
von Seggern, Sophia  2004
Stubbe, Julia  2004
Hüttmann, Charlotte  2004
3.
Oldenburger TB 1
NI
35,27
 
 
Naderi, Mathea  2004
Bothe, Lilli  2004
Muke, Jana  2004
Hitrez, Emma  2005
4.
Vareler TB 3
NI
35,71
 
 
Hobbensiefken, Johanne  2005
Dallaserra, Lioba  2005
Olatunji, Amelie  2004
Koch, Fiona  2004
5.
BTB Oldenburg 1
NI
37,08
 
 
Ollesch, Lena  2004
Minten, Pia Lotte  2004
Frankenberg, Lina  2006
Rahn, Verena  2005
4 x 50 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WK U10
 
18.08.2013
1.
Vareler TB 1
NI
33,33
 
 
Malek, Fenja  2004
Willberg, Johanna  2004
Lübben, Mirja  2004
Koch, Emma  2004
2.
TV Cloppenburg 1
NI
34,85
 
 
Zuppke, Neele  2004
von Seggern, Sophia  2004
Stubbe, Julia  2004
Hüttmann, Charlotte  2004
3.
Oldenburger TB 1
NI
35,27
 
 
Naderi, Mathea  2004
Bothe, Lilli  2004
Muke, Jana  2004
Hitrez, Emma  2005
4.
Vareler TB 3
NI
35,71
 
 
Hobbensiefken, Johanne  2005
Dallaserra, Lioba  2005
Olatunji, Amelie  2004
Koch, Fiona  2004
5.
BTB Oldenburg 1
NI
37,08
 
 
Ollesch, Lena  2004
Minten, Pia Lotte  2004
Frankenberg, Lina  2006
Rahn, Verena  2005
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
18.08.2013
1.
Vareler TB 1
NI
4.361
602250
Malek, Fenja
2004
NI
987
602243
Hobbensiefken, Johanne
2005
NI
892
601184
Dallaserra, Lioba
2005
NI
880
602246
Koch, Emma
2004
NI
805
 
Willberg, Johanna
2004
NI
797
2.
Oldenburger TB
NI
3.979
 
Hitrez, Emma
2005
NI
941
 
Muke, Jana
2004
NI
821
 
Hollmann, Finja
2005
NI
749
 
Bothe, Lilli
2004
NI
736
 
Naderi, Mathea
2004
NI
732
3.
TV Cloppenburg
NI
3.962
 
von Seggern, Sophia
2004
NI
991
 
Stubbe, Julia
2004
NI
879
 
Hüttmann, Charlotte
2004
NI
750
 
Zuppke, Neele
2004
NI
738
 
Preut, Josephine
2004
NI
604
4.
Vareler TB 2
NI
3.592
602163
Lübben, Mirja
2004
NI
780
601423
Olatunji, Amelie
2004
NI
735
602247
Koch, Fiona
2004
NI
721
 
Reichert, Riekje
2004
NI
679
602226
Appelstiel, Gesa
2004
NI
677
5.
BTB Oldenburg
NI
3.445
601561
Ollesch, Lena
2004
NI
1.079
601555
Minten, Pia Lotte
2004
NI
773
602612
Maaß, Catharina
2007
NI
606
602613
Rahn, Verena
2005
NI
578
602595
Frankenberg, Lina
2006
NI
409
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
18.08.2013
1.
Vareler TB 1
NI
30,24
 
 
Dallaserra, Medea  2002
Kaupert, Amelie  2002
Grünjes, Lina  2002
Vatareck, Kira  2002
2.
BTB Oldenburg 1
NI
31,06
 
 
Bartuschka, Elsa  2003
Kintz, Aenne  2003
Tschigor, Christien  2003
Wiesner, Smilla  2002
3.
VfL Löningen 1
NI
31,79
 
 
Wachinger, Carla  2002
Schnieders, Sonja  2003
Sill, Celina  2002
Zier, Alina  2002
4.
BTB Oldenburg 3
NI
32,35
 
 
Steinbring, Rosanna  2002
Walter, Neele  2002
Neuendorf, Gesa  2003
Gimmy, Jule  2003
5.
BTB Oldenburg 2
NI
34,37
 
 
Rieck, Lina  2002
Pelzer, Melina  2002
Albrecht, Jette  2002
Ripke, Pia  2003
6.
SV Friedrichsfehn 1
NI
35,07
 
 
Mork, Katharina Luisa  2005
Wichmann, Maren  2003
Steinle, Lilly  2003
Reich, Leonie  2003
3 x 800 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WK U12) - WK U12
 
18.08.2013
1.
Vareler TB 1
NI
9:24,02
 
 
Dallaserra, Medea  2002
Plois, Janina  2002
Malek, Fenja  2004
2.
BTB Oldenburg 2
NI
10:02,70
 
 
Ripke, Pia  2003
Albrecht, Jette  2002
Bartuschka, Elsa  2003
3.
BTB Oldenburg 1
NI
10:12,56
 
 
Rieck, Lina  2002
Ollesch, Lena  2004
Steinbring, Rosanna  2002
4.
TV Cloppenburg 1
NI
10:19,60
 
 
von Seggern, Greta  2003
Stubbe, Julia  2004
von Seggern, Sophia  2004
5.
SV Friedrichsfehn 2
NI
11:37,18
 
 
Reich, Louisa  2007
Koch, Vivienne  2007
Koch, Fiona  2005
6.
SV Friedrichsfehn 1
NI
11:46,28
 
 
Wichmann, Maren  2003
Steinle, Lilly  2003
Reich, Leonie  2003
3 x 800 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WK U12
 
18.08.2013
1.
Vareler TB 1
NI
9:24,02
 
 
Dallaserra, Medea  2002
Plois, Janina  2002
Malek, Fenja  2004
2.
TV Cloppenburg 1
NI
9:30,67
 
 
Meyer, Liam  2004
Engelmann, Mailo  2004
Prepens, Torben  2004
3.
BTB Oldenburg 2
NI
10:02,70
 
 
Ripke, Pia  2003
Albrecht, Jette  2002
Bartuschka, Elsa  2003
4.
BTB Oldenburg 1
NI
10:12,56
 
 
Rieck, Lina  2002
Ollesch, Lena  2004
Steinbring, Rosanna  2002
5.
TV Cloppenburg 1
NI
10:19,60
 
 
von Seggern, Greta  2003
Stubbe, Julia  2004
von Seggern, Sophia  2004
6.
SV Friedrichsfehn 2
NI
11:37,18
 
 
Reich, Louisa  2007
Koch, Vivienne  2007
Koch, Fiona  2005
7.
SV Friedrichsfehn 1
NI
11:46,28
 
 
Wichmann, Maren  2003
Steinle, Lilly  2003
Reich, Leonie  2003
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
18.08.2013
1.
Vareler TB
NI
5.417
42231
Kaupert, Amelie
2002
NI
1.211
600984
Dallaserra, Medea
2002
NI
1.208
602249
Peters, Rica
2003
NI
1.044
42229
Vatareck, Kira
2002
NI
1.000
42232
Plois, Janina
2002
NI
954
2.
BTB Oldenburg 1
NI
5.364
601553
Kintz, Aenne
2003
NI
1.143
601665
Neuendorf, Gesa
2003
NI
1.101
601583
Wiesner, Smilla
2002
NI
1.073
601691
Gimmy, Jule
2003
NI
1.042
601539
Bartuschka, Elsa
2003
NI
1.005
3.
BTB Oldenburg 2
NI
4.722
41292
Albrecht, Jette
2002
NI
986
601578
Tschigor, Christien
2003
NI
977
601568
Rieck, Lina
2002
NI
931
601569
Ripke, Pia
2003
NI
923
601574
Steinbring, Rosanna
2002
NI
905
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
18.08.2013
1.
BTB Oldenburg
NI
6.416
601553
Kintz, Aenne
2003
NI
1.438
41292
Albrecht, Jette
2002
NI
1.281
601665
Neuendorf, Gesa
2003
NI
1.254
601583
Wiesner, Smilla
2002
NI
1.226
601578
Tschigor, Christien
2003
NI
1.217
2.
Vareler TB
NI
6.141
42231
Kaupert, Amelie
2002
NI
1.451
602249
Peters, Rica
2003
NI
1.226
42230
Grünjes, Lina
2002
NI
1.175
42229
Vatareck, Kira
2002
NI
1.153
42232
Plois, Janina
2002
NI
1.136
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U14) - WJ U14
 
18.08.2013
1.
BTB Oldenburg 2
NI
41,06
 
 
Wiemhoff, Nele  2000
Walter, Kathrin  2000
Stelter, Jule  2000
Alberts, Helen  2000
2.
Bremer LT 1
BR
44,76
 
 
Blaschke, Lana  2001
Grau, Emma  2001
Real, Sofia  2000
Albers, Virginia  2001
3.
BTB Oldenburg 1
NI
45,02
 
 
Kutzky, Emma  2000
Jäde, Lina  2001
Grön, Jette  2001
Hillmann, Belana  2001
4.
StG VarelerTB-DSC Oldenburg 1
NI
46,47
 
 
Westermann, Ricarda  2001
Knoth, Anna  2001
Fastje, Inga  2001
Dobberstein, Svenja  2001
3 x 800 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U14) - WJ U14
 
18.08.2013
1.
BTB Oldenburg 2
NI
8:27,05
 
 
Walter, Kathrin  2000
Levold, Luisa  2001
Grön, Jette  2001
2.
SV Werder Bremen 1
BR
8:34,36
 
 
Oelgardt, Wiebke  2001
Wöltjen, Nele  2000
Fichtner, Annika  2000
3.
Bremer LT 1
BR
9:13,39
 
 
Grau, Emma  2001
Real, Sofia  2000
Albers, Virginia  2001
4.
BTB Oldenburg 1
NI
9:29,54
 
 
Hillmann, Belana  2001
Alberts, Helen  2000
Jäde, Lina  2001
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
18.08.2013
1.
SV Werder Bremen
BR
6.302
600025
Oelgardt, Wiebke
2001
BR
1.460
610090
Wöltjen, Nele
2000
BR
1.391
610094
Captan, Yvonne
2000
BR
1.246
600031
Fichtner, Annika
2000
BR
1.198
600010
Aumund, Mara
2001
BR
1.007
2.
BTB Oldenburg 1
NI
6.001
38152
Walter, Kathrin
2000
NI
1.412
39653
Wiemhoff, Nele
2000
NI
1.229
38512
Stelter, Jule
2000
NI
1.122
37989
Alberts, Helen
2000
NI
1.122
40064
Hillmann, Belana
2001
NI
1.116
3.
BTB Oldenburg 2
NI
5.233
40065
Grön, Jette
2001
NI
1.115
39891
Levold, Luisa
2001
NI
1.111
602384
Kutzky, Emma
2000
NI
1.096
40066
Jäde, Lina
2001
NI
1.044
40227
Horke, Wiebke
2001
NI
867
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.4.3/06.08.2013 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 29.03.2020 01:02 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.35.2020-03-27