2. Kreis-Pokal-Wettkampf 2013
am 23.08.2013 in Stadthagen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
23.08.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
600360
Vogt, Lucas
2005
NI
TSV Hagenburg
694
9,07
249
3,03
269
22,50
176
2.
600801
Siemann, Nando
2005
NI
VfL Bückeburg
585
9,94
179
2,81
240
21,50
166
3.
 
Gläser, Louis
2006
NI
TuS Niedernwöhren
548
9,65
201
2,68
222
17,50
125
4.
 
Feesche, Jan
2007
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
548
9,98
176
2,57
206
21,50
166
5.
 
Otto, Rouven
2005
NI
SG Rodenberg
537
9,43
219
2,76
233
14,00
85
6.
 
Widura, Nandu
2006
NI
LG Weserbergland
530
10,03
173
2,60
211
19,50
146
7.
 
Mazur, Dylan
2005
NI
TuS Niedernwöhren
515
9,81
189
2,46
190
18,50
136
8.
600361
Büsselberg, Phil
2005
NI
TSV Hagenburg
471
10,42
146
2,45
189
18,50
136
9.
601693
Schwidlinski, Nick
2005
NI
TSV Hagenburg
448
11,02
108
2,25
159
23,00
181
10.
601663
Gallmeier, Georg
2006
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
394
11,14
101
2,31
168
17,50
125
11.
 
Mosch, Fabian
2005
NI
SG Rodenberg
381
10,56
136
2,42
185
12,00
60
12.
601484
Tschense, Florian
2006
NI
VfL Bückeburg
360
10,65
131
2,23
156
13,00
73
13.
600799
Struckmann, Jan
2005
NI
VfL Bückeburg
351
11,09
104
2,11
138
16,00
109
14.
602713
Kopelke, Jonathan Felix
2006
NI
VfL Bückeburg
236
11,16
100
2,10
136
7,50
0
15.
602710
Lindemann, Henry
2007
NI
TSV Hagenburg
193
12,06
51
2,14
142
7,00
0
16.
838107
Kleine, Stian
2006
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
179
11,95
57
1,82
90
10,00
32
 
601477
Ackmann, Moritz
2005
NI
VfL Bückeburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
23.08.2013
 
600360
Vogt, Lucas
2005
NI
TSV Hagenburg
9,07
 
 
 
 
 
Otto, Rouven
2005
NI
SG Rodenberg
9,43
 
 
 
 
 
Gläser, Louis
2006
NI
TuS Niedernwöhren
9,65
 
 
 
 
 
Mazur, Dylan
2005
NI
TuS Niedernwöhren
9,81
 
 
 
 
600801
Siemann, Nando
2005
NI
VfL Bückeburg
9,94
 
 
 
 
 
Feesche, Jan
2007
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
9,98
 
 
 
 
 
Widura, Nandu
2006
NI
LG Weserbergland
10,03
 
 
 
 
600361
Büsselberg, Phil
2005
NI
TSV Hagenburg
10,42
 
 
 
 
 
Mosch, Fabian
2005
NI
SG Rodenberg
10,56
 
 
 
 
601484
Tschense, Florian
2006
NI
VfL Bückeburg
10,65
 
 
 
 
601693
Schwidlinski, Nick
2005
NI
TSV Hagenburg
11,02
 
 
 
 
600799
Struckmann, Jan
2005
NI
VfL Bückeburg
11,09
 
 
 
 
601663
Gallmeier, Georg
2006
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
11,14
 
 
 
 
602713
Kopelke, Jonathan Felix
2006
NI
VfL Bückeburg
11,16
 
 
 
 
838107
Kleine, Stian
2006
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
11,95
 
 
 
 
602710
Lindemann, Henry
2007
NI
TSV Hagenburg
12,06
 
 
 
 
601477
Ackmann, Moritz
2005
NI
VfL Bückeburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
23.08.2013
 
600360
Vogt, Lucas
2005
NI
TSV Hagenburg
3,03
 
 
 
 
600801
Siemann, Nando
2005
NI
VfL Bückeburg
2,81
 
 
 
 
 
Otto, Rouven
2005
NI
SG Rodenberg
2,76
 
 
 
 
 
Gläser, Louis
2006
NI
TuS Niedernwöhren
2,68
 
 
 
 
 
Widura, Nandu
2006
NI
LG Weserbergland
2,60
 
 
 
 
 
Feesche, Jan
2007
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
2,57
 
 
 
 
 
Mazur, Dylan
2005
NI
TuS Niedernwöhren
2,46
 
 
 
 
600361
Büsselberg, Phil
2005
NI
TSV Hagenburg
2,45
 
 
 
 
 
Mosch, Fabian
2005
NI
SG Rodenberg
2,42
 
 
 
 
601663
Gallmeier, Georg
2006
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
2,31
 
 
 
 
601693
Schwidlinski, Nick
2005
NI
TSV Hagenburg
2,25
 
 
 
 
601484
Tschense, Florian
2006
NI
VfL Bückeburg
2,23
 
 
 
 
602710
Lindemann, Henry
2007
NI
TSV Hagenburg
2,14
 
 
 
 
600799
Struckmann, Jan
2005
NI
VfL Bückeburg
2,11
 
 
 
 
602713
Kopelke, Jonathan Felix
2006
NI
VfL Bückeburg
2,10
 
 
 
 
838107
Kleine, Stian
2006
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
1,82
 
 
 
 
601477
Ackmann, Moritz
2005
NI
VfL Bückeburg
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
23.08.2013
 
601693
Schwidlinski, Nick
2005
NI
TSV Hagenburg
23,00
 
 
 
 
600360
Vogt, Lucas
2005
NI
TSV Hagenburg
22,50
 
 
 
 
600801
Siemann, Nando
2005
NI
VfL Bückeburg
21,50
 
 
 
 
 
Feesche, Jan
2007
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
21,50
 
 
 
 
 
Widura, Nandu
2006
NI
LG Weserbergland
19,50
 
 
 
 
 
Mazur, Dylan
2005
NI
TuS Niedernwöhren
18,50
 
 
 
 
600361
Büsselberg, Phil
2005
NI
TSV Hagenburg
18,50
 
 
 
 
 
Gläser, Louis
2006
NI
TuS Niedernwöhren
17,50
 
 
 
 
601663
Gallmeier, Georg
2006
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
17,50
 
 
 
 
600799
Struckmann, Jan
2005
NI
VfL Bückeburg
16,00
 
 
 
 
 
Otto, Rouven
2005
NI
SG Rodenberg
14,00
 
 
 
 
601484
Tschense, Florian
2006
NI
VfL Bückeburg
13,00
 
 
 
 
 
Mosch, Fabian
2005
NI
SG Rodenberg
12,00
 
 
 
 
838107
Kleine, Stian
2006
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
10,00
 
 
 
 
602713
Kopelke, Jonathan Felix
2006
NI
VfL Bückeburg
7,50
 
 
 
 
602710
Lindemann, Henry
2007
NI
TSV Hagenburg
7,00
 
 
 
 
601477
Ackmann, Moritz
2005
NI
VfL Bückeburg
n.a.
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
23.08.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601661
Hoppe, Finn Erik
2004
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
877
8,61
292
3,48
326
32,00
259
2.
838197
Feesche, Tim
2004
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
777
8,75
278
3,37
313
23,50
186
3.
 
Schaper, Justus Philipp
2004
NI
VT Rinteln
741
8,85
269
3,43
320
20,00
152
4.
600029
Depner, Enrico
2004
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
731
9,07
249
3,10
278
25,50
204
5.
838194
Ahnefeld, York-Christoph
2004
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
687
9,34
226
2,90
252
26,00
209
6.
600800
Schwier, Lukas
2004
NI
VfL Bückeburg
641
9,19
239
2,81
240
21,00
162
7.
601587
Blank, Jannis
2004
NI
VfL Bückeburg
578
10,23
159
2,80
238
23,00
181
8.
600001
Hartig, Adrian
2004
NI
TSV Hagenburg
513
9,78
191
2,54
202
17,00
120
9.
 
Kohnen, Christoph
2004
NI
SG Rodenberg
414
9,85
186
2,65
218
8,50
10
10.
601092
Lindemann, Justus
2004
NI
TSV Hagenburg
359
11,38
87
2,24
158
16,50
114
11.
601481
Laue, Phillip
2004
NI
VfL Bückeburg
309
11,09
104
2,20
152
11,50
53
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
23.08.2013
 
601661
Hoppe, Finn Erik
2004
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
8,61
 
 
 
 
838197
Feesche, Tim
2004
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
8,75
 
 
 
 
 
Schaper, Justus Philipp
2004
NI
VT Rinteln
8,85
 
 
 
 
600029
Depner, Enrico
2004
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
9,07
 
 
 
 
600800
Schwier, Lukas
2004
NI
VfL Bückeburg
9,19
 
 
 
 
838194
Ahnefeld, York-Christoph
2004
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
9,34
 
 
 
 
600001
Hartig, Adrian
2004
NI
TSV Hagenburg
9,78
 
 
 
 
 
Kohnen, Christoph
2004
NI
SG Rodenberg
9,85
 
 
 
 
601587
Blank, Jannis
2004
NI
VfL Bückeburg
10,23
 
 
 
 
601481
Laue, Phillip
2004
NI
VfL Bückeburg
11,09
 
 
 
 
601092
Lindemann, Justus
2004
NI
TSV Hagenburg
11,38
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
23.08.2013
 
601661
Hoppe, Finn Erik
2004
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
3,48
 
 
 
 
 
Schaper, Justus Philipp
2004
NI
VT Rinteln
3,43
 
 
 
 
838197
Feesche, Tim
2004
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
3,37
 
 
 
 
600029
Depner, Enrico
2004
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
3,10
 
 
 
 
838194
Ahnefeld, York-Christoph
2004
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
2,90
 
 
 
 
600800
Schwier, Lukas
2004
NI
VfL Bückeburg
2,81
 
 
 
 
601587
Blank, Jannis
2004
NI
VfL Bückeburg
2,80
 
 
 
 
 
Kohnen, Christoph
2004
NI
SG Rodenberg
2,65
 
 
 
 
600001
Hartig, Adrian
2004
NI
TSV Hagenburg
2,54
 
 
 
 
601092
Lindemann, Justus
2004
NI
TSV Hagenburg
2,24
 
 
 
 
601481
Laue, Phillip
2004
NI
VfL Bückeburg
2,20
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
23.08.2013
 
601661
Hoppe, Finn Erik
2004
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
32,00
 
 
 
 
838194
Ahnefeld, York-Christoph
2004
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
26,00
 
 
 
 
600029
Depner, Enrico
2004
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
25,50
 
 
 
 
838197
Feesche, Tim
2004
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
23,50
 
 
 
 
601587
Blank, Jannis
2004
NI
VfL Bückeburg
23,00
 
 
 
 
600800
Schwier, Lukas
2004
NI
VfL Bückeburg
21,00
 
 
 
 
 
Schaper, Justus Philipp
2004
NI
VT Rinteln
20,00
 
 
 
 
600001
Hartig, Adrian
2004
NI
TSV Hagenburg
17,00
 
 
 
 
601092
Lindemann, Justus
2004
NI
TSV Hagenburg
16,50
 
 
 
 
601481
Laue, Phillip
2004
NI
VfL Bückeburg
11,50
 
 
 
 
 
Kohnen, Christoph
2004
NI
SG Rodenberg
8,50
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
23.08.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Widura, Samu
2003
NI
LG Weserbergland
951
8,64
289
4,17
407
31,50
255
2.
847632
Schach, Lars
2003
NI
VfL Bückeburg
909
8,59
294
3,53
332
35,00
283
3.
812084
Pelchen, Kevin
2003
NI
MTV Messenkamp
778
9,18
240
3,14
283
31,50
255
4.
602707
Büthe, Tim Alexander
2002
NI
VfL Bückeburg
775
9,12
245
3,44
321
26,00
209
5.
838195
Scheeler, Paul
2003
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
709
9,36
224
3,12
281
25,50
204
6.
838119
Kleine, Mattis
2003
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
694
9,02
254
3,26
299
19,00
141
7.
602233
Paker, Lukas
2003
NI
SG Rodenberg
667
9,63
203
3,14
283
23,00
181
8.
 
Mosch, Patrick
2003
NI
SG Rodenberg
425
10,88
116
2,45
189
17,00
120
 
 
Günes, Boran
2003
NI
Post-SV Stadthagen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
23.08.2013
 
847632
Schach, Lars
2003
NI
VfL Bückeburg
8,59
 
 
 
 
 
Widura, Samu
2003
NI
LG Weserbergland
8,64
 
 
 
 
838119
Kleine, Mattis
2003
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
9,02
 
 
 
 
602707
Büthe, Tim Alexander
2002
NI
VfL Bückeburg
9,12
 
 
 
 
812084
Pelchen, Kevin
2003
NI
MTV Messenkamp
9,18
 
 
 
 
838195
Scheeler, Paul
2003
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
9,36
 
 
 
 
602233
Paker, Lukas
2003
NI
SG Rodenberg
9,63
 
 
 
 
 
Mosch, Patrick
2003
NI
SG Rodenberg
10,88
 
 
 
 
 
Günes, Boran
2003
NI
Post-SV Stadthagen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
23.08.2013
 
 
Widura, Samu
2003
NI
LG Weserbergland
4,17
 
 
 
 
847632
Schach, Lars
2003
NI
VfL Bückeburg
3,53
 
 
 
 
602707
Büthe, Tim Alexander
2002
NI
VfL Bückeburg
3,44
 
 
 
 
838119
Kleine, Mattis
2003
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
3,26
 
 
 
 
812084
Pelchen, Kevin
2003
NI
MTV Messenkamp
3,14
 
 
 
 
602233
Paker, Lukas
2003
NI
SG Rodenberg
3,14
 
 
 
 
838195
Scheeler, Paul
2003
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
3,12
 
 
 
 
 
Mosch, Patrick
2003
NI
SG Rodenberg
2,45
 
 
 
 
 
Günes, Boran
2003
NI
Post-SV Stadthagen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
23.08.2013
 
847632
Schach, Lars
2003
NI
VfL Bückeburg
35,00
 
 
 
 
 
Widura, Samu
2003
NI
LG Weserbergland
31,50
 
 
 
 
812084
Pelchen, Kevin
2003
NI
MTV Messenkamp
31,50
 
 
 
 
602707
Büthe, Tim Alexander
2002
NI
VfL Bückeburg
26,00
 
 
 
 
838195
Scheeler, Paul
2003
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
25,50
 
 
 
 
602233
Paker, Lukas
2003
NI
SG Rodenberg
23,00
 
 
 
 
838119
Kleine, Mattis
2003
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
19,00
 
 
 
 
 
Mosch, Patrick
2003
NI
SG Rodenberg
17,00
 
 
 
 
 
Günes, Boran
2003
NI
Post-SV Stadthagen
n.a.
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
23.08.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Widura, Sarojin
2002
NI
LG Weserbergland
1.100
7,95
362
4,47
440
37,00
298
2.
41069
Nottmeyer, Jannik
2002
NI
VfL Bückeburg
1.079
7,61
402
4,27
418
32,00
259
3.
838165
Ahnefeld, John-Friedemann
2002
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
1.064
8,10
345
4,00
388
41,50
331
4.
38285
Klose, Sören
2002
NI
VfR Evesen
1.006
8,48
305
3,76
360
43,00
341
5.
600789
Schmidt, Simon
2002
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
964
8,07
348
3,99
386
28,50
230
6.
839137
Fischer, Dominik
2002
NI
TSV Hagenburg
951
8,36
317
3,65
347
35,50
287
7.
812077
Jäger, Tim
2002
NI
MTV Messenkamp
942
8,30
323
3,76
360
32,00
259
8.
600594
Peters, Justin
2002
NI
Post-SV Stadthagen
892
9,03
253
3,60
341
37,00
298
9.
601706
Franke, Maximilian
2002
NI
TSV Eintracht Bückeberge
886
8,53
300
3,52
331
31,50
255
10.
838188
Erdogdu, Ferhat
2002
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
865
8,76
277
3,34
309
34,50
279
11.
600460
Brunsfeld, Sören
2002
NI
MTV Messenkamp
824
8,81
273
3,44
321
28,50
230
12.
600376
Woelk, Aaron
2002
NI
VfL Bückeburg
818
8,42
311
3,52
331
22,50
176
13.
41073
Könemann, Adrian
2002
NI
VfL Bückeburg
812
9,23
235
3,69
351
28,00
226
14.
41068
Kopelke, Simon Luca
2002
NI
VfL Bückeburg
785
8,74
279
3,55
335
22,00
171
15.
600017
Meyer, Justus
2002
NI
TSV Hagenburg
639
9,39
222
2,89
251
21,50
166
16.
40345
Zander, Moritz
2002
NI
TuS Niedernwöhren
502
10,23
159
2,61
212
18,00
131
 
41072
Hemann, Vinzent
2002
NI
VfL Bückeburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
41067
Fabian, Silas
2002
NI
VfL Bückeburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
23.08.2013
 
41069
Nottmeyer, Jannik
2002
NI
VfL Bückeburg
7,61
 
 
 
 
 
Widura, Sarojin
2002
NI
LG Weserbergland
7,95
 
 
 
 
600789
Schmidt, Simon
2002
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
8,07
 
 
 
 
838165
Ahnefeld, John-Friedemann
2002
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
8,10
 
 
 
 
812077
Jäger, Tim
2002
NI
MTV Messenkamp
8,30
 
 
 
 
839137
Fischer, Dominik
2002
NI
TSV Hagenburg
8,36
 
 
 
 
600376
Woelk, Aaron
2002
NI
VfL Bückeburg
8,42
 
 
 
 
38285
Klose, Sören
2002
NI
VfR Evesen
8,48
 
 
 
 
601706
Franke, Maximilian
2002
NI
TSV Eintracht Bückeberge
8,53
 
 
 
 
41068
Kopelke, Simon Luca
2002
NI
VfL Bückeburg
8,74
 
 
 
 
838188
Erdogdu, Ferhat
2002
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
8,76
 
 
 
 
600460
Brunsfeld, Sören
2002
NI
MTV Messenkamp
8,81
 
 
 
 
600594
Peters, Justin
2002
NI
Post-SV Stadthagen
9,03
 
 
 
 
41073
Könemann, Adrian
2002
NI
VfL Bückeburg
9,23
 
 
 
 
600017
Meyer, Justus
2002
NI
TSV Hagenburg
9,39
 
 
 
 
40345
Zander, Moritz
2002
NI
TuS Niedernwöhren
10,23
 
 
 
 
41072
Hemann, Vinzent
2002
NI
VfL Bückeburg
n.a.
 
 
 
 
41067
Fabian, Silas
2002
NI
VfL Bückeburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
23.08.2013
 
 
Widura, Sarojin
2002
NI
LG Weserbergland
4,47
 
 
 
 
41069
Nottmeyer, Jannik
2002
NI
VfL Bückeburg
4,27
 
 
 
 
838165
Ahnefeld, John-Friedemann
2002
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
4,00
 
 
 
 
600789
Schmidt, Simon
2002
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
3,99
 
 
 
 
38285
Klose, Sören
2002
NI
VfR Evesen
3,76
 
 
 
 
812077
Jäger, Tim
2002
NI
MTV Messenkamp
3,76
 
 
 
 
41073
Könemann, Adrian
2002
NI
VfL Bückeburg
3,69
 
 
 
 
839137
Fischer, Dominik
2002
NI
TSV Hagenburg
3,65
 
 
 
 
600594
Peters, Justin
2002
NI
Post-SV Stadthagen
3,60
 
 
 
 
41068
Kopelke, Simon Luca
2002
NI
VfL Bückeburg
3,55
 
 
 
 
601706
Franke, Maximilian
2002
NI
TSV Eintracht Bückeberge
3,52
 
 
 
 
600376
Woelk, Aaron
2002
NI
VfL Bückeburg
3,52
 
 
 
 
600460
Brunsfeld, Sören
2002
NI
MTV Messenkamp
3,44
 
 
 
 
838188
Erdogdu, Ferhat
2002
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
3,34
 
 
 
 
600017
Meyer, Justus
2002
NI
TSV Hagenburg
2,89
 
 
 
 
40345
Zander, Moritz
2002
NI
TuS Niedernwöhren
2,61
 
 
 
 
41072
Hemann, Vinzent
2002
NI
VfL Bückeburg
n.a.
 
 
 
 
41067
Fabian, Silas
2002
NI
VfL Bückeburg
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
23.08.2013
 
38285
Klose, Sören
2002
NI
VfR Evesen
43,00
 
 
 
 
838165
Ahnefeld, John-Friedemann
2002
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
41,50
 
 
 
 
 
Widura, Sarojin
2002
NI
LG Weserbergland
37,00
 
 
 
 
600594
Peters, Justin
2002
NI
Post-SV Stadthagen
37,00
 
 
 
 
839137
Fischer, Dominik
2002
NI
TSV Hagenburg
35,50
 
 
 
 
838188
Erdogdu, Ferhat
2002
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
34,50
 
 
 
 
41069
Nottmeyer, Jannik
2002
NI
VfL Bückeburg
32,00
 
 
 
 
812077
Jäger, Tim
2002
NI
MTV Messenkamp
32,00
 
 
 
 
601706
Franke, Maximilian
2002
NI
TSV Eintracht Bückeberge
31,50
 
 
 
 
600789
Schmidt, Simon
2002
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
28,50
 
 
 
 
600460
Brunsfeld, Sören
2002
NI
MTV Messenkamp
28,50
 
 
 
 
41073
Könemann, Adrian
2002
NI
VfL Bückeburg
28,00
 
 
 
 
600376
Woelk, Aaron
2002
NI
VfL Bückeburg
22,50
 
 
 
 
41068
Kopelke, Simon Luca
2002
NI
VfL Bückeburg
22,00
 
 
 
 
600017
Meyer, Justus
2002
NI
TSV Hagenburg
21,50
 
 
 
 
40345
Zander, Moritz
2002
NI
TuS Niedernwöhren
18,00
 
 
 
 
41072
Hemann, Vinzent
2002
NI
VfL Bückeburg
n.a.
 
 
 
 
41067
Fabian, Silas
2002
NI
VfL Bückeburg
n.a.
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
23.08.2013
75m  /  Weit  /  Ball
1.
38134
Hast, Thorben
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
1.211
11,27
384
4,50
443
45,00
384
2.
39847
Meyer, Marcel
2001
NI
LG Hannover
1.210
11,14
396
4,60
454
41,00
360
3.
40853
Rybarczyk, Leo
2001
NI
LG Hannover
1.089
11,37
375
3,91
377
37,50
337
4.
41295
Stoeber, Nils Ole
2001
NI
LG Hannover
1.080
11,28
383
4,02
390
33,00
307
5.
 
Wulff, Daniel
2001
NI
LG Hannover
966
12,08
317
3,86
371
29,00
278
6.
40847
Unverricht, Tom
2001
NI
LG Hannover
953
12,32
299
3,84
369
30,00
285
7.
40282
Hartmann, Frederik
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
892
12,35
297
3,66
348
25,00
247
8.
40648
Bromm, Tobias
2001
NI
TSV Eintracht Bückeberge
831
12,98
252
3,53
332
25,00
247
 
40638
Hinsemann, Nils
2001
NI
Post-SV Stadthagen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Puschner, Tim
2001
NI
LG Hannover
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
40851
Iglesias, Simon
2001
NI
LG Hannover
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
23.08.2013
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
38134
Hast, Thorben
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
1.649
11,27
384
4,50
443
45,00
384
1,42
438
2.
39847
Meyer, Marcel
2001
NI
LG Hannover
1.648
11,14
396
4,60
454
41,00
360
1,42
438
3.
41295
Stoeber, Nils Ole
2001
NI
LG Hannover
1.431
11,28
383
4,02
390
33,00
307
1,26
351
4.
40853
Rybarczyk, Leo
2001
NI
LG Hannover
1.418
11,37
375
3,91
377
37,50
337
1,22
329
5.
40847
Unverricht, Tom
2001
NI
LG Hannover
1.304
12,32
299
3,84
369
30,00
285
1,26
351
6.
 
Wulff, Daniel
2001
NI
LG Hannover
1.295
12,08
317
3,86
371
29,00
278
1,22
329
7.
40282
Hartmann, Frederik
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
1.198
12,35
297
3,66
348
25,00
247
1,18
306
8.
40648
Bromm, Tobias
2001
NI
TSV Eintracht Bückeberge
1.066
12,98
252
3,53
332
25,00
247
1,06
235
 
40638
Hinsemann, Nils
2001
NI
Post-SV Stadthagen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Puschner, Tim
2001
NI
LG Hannover
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
40851
Iglesias, Simon
2001
NI
LG Hannover
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
23.08.2013
 
39847
Meyer, Marcel
2001
NI
LG Hannover
11,14
 
 
 
 
38134
Hast, Thorben
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
11,27
 
 
 
 
41295
Stoeber, Nils Ole
2001
NI
LG Hannover
11,28
 
 
 
 
40853
Rybarczyk, Leo
2001
NI
LG Hannover
11,37
 
 
 
 
 
Wulff, Daniel
2001
NI
LG Hannover
12,08
 
 
 
 
40847
Unverricht, Tom
2001
NI
LG Hannover
12,32
 
 
 
 
40282
Hartmann, Frederik
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
12,35
 
 
 
 
40648
Bromm, Tobias
2001
NI
TSV Eintracht Bückeberge
12,98
 
 
 
 
40638
Hinsemann, Nils
2001
NI
Post-SV Stadthagen
n.a.
 
 
 
 
 
Puschner, Tim
2001
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
 
40851
Iglesias, Simon
2001
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
23.08.2013
 
39847
Meyer, Marcel
2001
NI
LG Hannover
11,14
 
 
 
 
38134
Hast, Thorben
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
11,27
 
 
 
 
41295
Stoeber, Nils Ole
2001
NI
LG Hannover
11,28
 
 
 
 
40853
Rybarczyk, Leo
2001
NI
LG Hannover
11,37
 
 
 
 
 
Wulff, Daniel
2001
NI
LG Hannover
12,08
 
 
 
 
40847
Unverricht, Tom
2001
NI
LG Hannover
12,32
 
 
 
 
40282
Hartmann, Frederik
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
12,35
 
 
 
 
40648
Bromm, Tobias
2001
NI
TSV Eintracht Bückeberge
12,98
 
 
 
 
40638
Hinsemann, Nils
2001
NI
Post-SV Stadthagen
n.a.
 
 
 
 
 
Puschner, Tim
2001
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
 
40851
Iglesias, Simon
2001
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
23.08.2013
 
38134
Hast, Thorben
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
1,42
 
 
 
 
39847
Meyer, Marcel
2001
NI
LG Hannover
1,42
 
 
 
 
41295
Stoeber, Nils Ole
2001
NI
LG Hannover
1,26
 
 
 
 
40847
Unverricht, Tom
2001
NI
LG Hannover
1,26
 
 
 
 
40853
Rybarczyk, Leo
2001
NI
LG Hannover
1,22
 
 
 
 
 
Wulff, Daniel
2001
NI
LG Hannover
1,22
 
 
 
 
40282
Hartmann, Frederik
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
1,18
 
 
 
 
40648
Bromm, Tobias
2001
NI
TSV Eintracht Bückeberge
1,06
 
 
 
 
40638
Hinsemann, Nils
2001
NI
Post-SV Stadthagen
n.a.
 
 
 
 
 
Puschner, Tim
2001
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
 
40851
Iglesias, Simon
2001
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
23.08.2013
 
39847
Meyer, Marcel
2001
NI
LG Hannover
4,60
 
 
 
 
38134
Hast, Thorben
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
4,50
 
 
 
 
41295
Stoeber, Nils Ole
2001
NI
LG Hannover
4,02
 
 
 
 
40853
Rybarczyk, Leo
2001
NI
LG Hannover
3,91
 
 
 
 
 
Wulff, Daniel
2001
NI
LG Hannover
3,86
 
 
 
 
40847
Unverricht, Tom
2001
NI
LG Hannover
3,84
 
 
 
 
40282
Hartmann, Frederik
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
3,66
 
 
 
 
40648
Bromm, Tobias
2001
NI
TSV Eintracht Bückeberge
3,53
 
 
 
 
40638
Hinsemann, Nils
2001
NI
Post-SV Stadthagen
n.a.
 
 
 
 
 
Puschner, Tim
2001
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
 
40851
Iglesias, Simon
2001
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
23.08.2013
 
39847
Meyer, Marcel
2001
NI
LG Hannover
4,60
 
 
 
 
38134
Hast, Thorben
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
4,50
 
 
 
 
41295
Stoeber, Nils Ole
2001
NI
LG Hannover
4,02
 
 
 
 
40853
Rybarczyk, Leo
2001
NI
LG Hannover
3,91
 
 
 
 
 
Wulff, Daniel
2001
NI
LG Hannover
3,86
 
 
 
 
40847
Unverricht, Tom
2001
NI
LG Hannover
3,84
 
 
 
 
40282
Hartmann, Frederik
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
3,66
 
 
 
 
40648
Bromm, Tobias
2001
NI
TSV Eintracht Bückeberge
3,53
 
 
 
 
40638
Hinsemann, Nils
2001
NI
Post-SV Stadthagen
n.a.
 
 
 
 
 
Puschner, Tim
2001
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
 
40851
Iglesias, Simon
2001
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
23.08.2013
 
38134
Hast, Thorben
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
45,00
 
 
 
 
39847
Meyer, Marcel
2001
NI
LG Hannover
41,00
 
 
 
 
40853
Rybarczyk, Leo
2001
NI
LG Hannover
37,50
 
 
 
 
41295
Stoeber, Nils Ole
2001
NI
LG Hannover
33,00
 
 
 
 
40847
Unverricht, Tom
2001
NI
LG Hannover
30,00
 
 
 
 
 
Wulff, Daniel
2001
NI
LG Hannover
29,00
 
 
 
 
40282
Hartmann, Frederik
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
25,00
 
 
 
 
40648
Bromm, Tobias
2001
NI
TSV Eintracht Bückeberge
25,00
 
 
 
 
40638
Hinsemann, Nils
2001
NI
Post-SV Stadthagen
n.a.
 
 
 
 
 
Puschner, Tim
2001
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
 
40851
Iglesias, Simon
2001
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
23.08.2013
 
38134
Hast, Thorben
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
45,00
 
 
 
 
39847
Meyer, Marcel
2001
NI
LG Hannover
41,00
 
 
 
 
40853
Rybarczyk, Leo
2001
NI
LG Hannover
37,50
 
 
 
 
41295
Stoeber, Nils Ole
2001
NI
LG Hannover
33,00
 
 
 
 
40847
Unverricht, Tom
2001
NI
LG Hannover
30,00
 
 
 
 
 
Wulff, Daniel
2001
NI
LG Hannover
29,00
 
 
 
 
40282
Hartmann, Frederik
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
25,00
 
 
 
 
40648
Bromm, Tobias
2001
NI
TSV Eintracht Bückeberge
25,00
 
 
 
 
40638
Hinsemann, Nils
2001
NI
Post-SV Stadthagen
n.a.
 
 
 
 
 
Puschner, Tim
2001
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
 
40851
Iglesias, Simon
2001
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
23.08.2013
75m  /  Weit  /  Ball
1.
38140
Schmidt, Andre
2000
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
1.211
11,15
395
4,48
441
43,50
375
2.
 
Marggraf, Nils Ole
2000
NI
LG Hannover
1.174
11,24
387
4,47
440
39,00
347
3.
39015
Harms, Ole
2000
NI
MTV Messenkamp
1.160
11,12
398
4,52
445
34,50
317
4.
 
Marggraf, Janik
2000
NI
LG Hannover
1.095
11,30
382
4,20
410
32,50
303
5.
38131
van Ohlen, Jan
2000
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
1.091
11,77
342
4,18
408
38,00
341
6.
38701
Nottmeyer, Nikolas
2000
NI
VfL Bückeburg
1.033
11,35
377
3,99
386
28,00
270
7.
38770
Renner, Oliver
2000
NI
VfL Bückeburg
899
12,22
306
3,61
342
25,50
251
8.
39014
Brunsfeld, Lucas
2000
NI
MTV Messenkamp
888
12,53
283
3,62
343
27,00
262
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
23.08.2013
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
38140
Schmidt, Andre
2000
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
1.670
11,15
395
4,48
441
43,50
375
1,46
459
2.
39015
Harms, Ole
2000
NI
MTV Messenkamp
1.577
11,12
398
4,52
445
34,50
317
1,38
417
3.
 
Marggraf, Nils Ole
2000
NI
LG Hannover
1.569
11,24
387
4,47
440
39,00
347
1,34
395
4.
 
Marggraf, Janik
2000
NI
LG Hannover
1.468
11,30
382
4,20
410
32,50
303
1,30
373
5.
38131
van Ohlen, Jan
2000
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
1.464
11,77
342
4,18
408
38,00
341
1,30
373
6.
38701
Nottmeyer, Nikolas
2000
NI
VfL Bückeburg
1.339
11,35
377
3,99
386
28,00
270
1,18
306
7.
38770
Renner, Oliver
2000
NI
VfL Bückeburg
1.250
12,22
306
3,61
342
25,50
251
1,26
351
8.
39014
Brunsfeld, Lucas
2000
NI
MTV Messenkamp
1.194
12,53
283
3,62
343
27,00
262
1,18
306
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
23.08.2013
 
39015
Harms, Ole
2000
NI
MTV Messenkamp
11,12
 
 
 
 
38140
Schmidt, Andre
2000
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
11,15
 
 
 
 
 
Marggraf, Nils Ole
2000
NI
LG Hannover
11,24
 
 
 
 
 
Marggraf, Janik
2000
NI
LG Hannover
11,30
 
 
 
 
38701
Nottmeyer, Nikolas
2000
NI
VfL Bückeburg
11,35
 
 
 
 
38131
van Ohlen, Jan
2000
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
11,77
 
 
 
 
38770
Renner, Oliver
2000
NI
VfL Bückeburg
12,22
 
 
 
 
39014
Brunsfeld, Lucas
2000
NI
MTV Messenkamp
12,53
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
23.08.2013
 
39015
Harms, Ole
2000
NI
MTV Messenkamp
11,12
 
 
 
 
38140
Schmidt, Andre
2000
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
11,15
 
 
 
 
 
Marggraf, Nils Ole
2000
NI
LG Hannover
11,24
 
 
 
 
 
Marggraf, Janik
2000
NI
LG Hannover
11,30
 
 
 
 
38701
Nottmeyer, Nikolas
2000
NI
VfL Bückeburg
11,35
 
 
 
 
38131
van Ohlen, Jan
2000
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
11,77
 
 
 
 
38770
Renner, Oliver
2000
NI
VfL Bückeburg
12,22
 
 
 
 
39014
Brunsfeld, Lucas
2000
NI
MTV Messenkamp
12,53
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
23.08.2013
 
38140
Schmidt, Andre
2000
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
1,46
 
 
 
 
39015
Harms, Ole
2000
NI
MTV Messenkamp
1,38
 
 
 
 
 
Marggraf, Nils Ole
2000
NI
LG Hannover
1,34
 
 
 
 
 
Marggraf, Janik
2000
NI
LG Hannover
1,30
 
 
 
 
38131
van Ohlen, Jan
2000
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
1,30
 
 
 
 
38770
Renner, Oliver
2000
NI
VfL Bückeburg
1,26
 
 
 
 
38701
Nottmeyer, Nikolas
2000
NI
VfL Bückeburg
1,18
 
 
 
 
39014
Brunsfeld, Lucas
2000
NI
MTV Messenkamp
1,18
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
23.08.2013
 
39015
Harms, Ole
2000
NI
MTV Messenkamp
4,52
 
 
 
 
38140
Schmidt, Andre
2000
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
4,48
 
 
 
 
 
Marggraf, Nils Ole
2000
NI
LG Hannover
4,47
 
 
 
 
 
Marggraf, Janik
2000
NI
LG Hannover
4,20
 
 
 
 
38131
van Ohlen, Jan
2000
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
4,18
 
 
 
 
38701
Nottmeyer, Nikolas
2000
NI
VfL Bückeburg
3,99
 
 
 
 
39014
Brunsfeld, Lucas
2000
NI
MTV Messenkamp
3,62
 
 
 
 
38770
Renner, Oliver
2000
NI
VfL Bückeburg
3,61
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
23.08.2013
 
39015
Harms, Ole
2000
NI
MTV Messenkamp
4,52
 
 
 
 
38140
Schmidt, Andre
2000
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
4,48
 
 
 
 
 
Marggraf, Nils Ole
2000
NI
LG Hannover
4,47
 
 
 
 
 
Marggraf, Janik
2000
NI
LG Hannover
4,20
 
 
 
 
38131
van Ohlen, Jan
2000
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
4,18
 
 
 
 
38701
Nottmeyer, Nikolas
2000
NI
VfL Bückeburg
3,99
 
 
 
 
39014
Brunsfeld, Lucas
2000
NI
MTV Messenkamp
3,62
 
 
 
 
38770
Renner, Oliver
2000
NI
VfL Bückeburg
3,61
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
23.08.2013
 
38140
Schmidt, Andre
2000
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
43,50
 
 
 
 
 
Marggraf, Nils Ole
2000
NI
LG Hannover
39,00
 
 
 
 
38131
van Ohlen, Jan
2000
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
38,00
 
 
 
 
39015
Harms, Ole
2000
NI
MTV Messenkamp
34,50
 
 
 
 
 
Marggraf, Janik
2000
NI
LG Hannover
32,50
 
 
 
 
38701
Nottmeyer, Nikolas
2000
NI
VfL Bückeburg
28,00
 
 
 
 
39014
Brunsfeld, Lucas
2000
NI
MTV Messenkamp
27,00
 
 
 
 
38770
Renner, Oliver
2000
NI
VfL Bückeburg
25,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
23.08.2013
 
38140
Schmidt, Andre
2000
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
43,50
 
 
 
 
 
Marggraf, Nils Ole
2000
NI
LG Hannover
39,00
 
 
 
 
38131
van Ohlen, Jan
2000
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
38,00
 
 
 
 
39015
Harms, Ole
2000
NI
MTV Messenkamp
34,50
 
 
 
 
 
Marggraf, Janik
2000
NI
LG Hannover
32,50
 
 
 
 
38701
Nottmeyer, Nikolas
2000
NI
VfL Bückeburg
28,00
 
 
 
 
39014
Brunsfeld, Lucas
2000
NI
MTV Messenkamp
27,00
 
 
 
 
38770
Renner, Oliver
2000
NI
VfL Bückeburg
25,50
 
 
 
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
23.08.2013
1.
TWG Nienstädt-Sülbeck 1
NI
34,74
 
 
Ahnefeld, York-Christoph  2004
Depner, Enrico  2004
Feesche, Tim  2004
Hoppe, Finn Erik  2004
2.
VfL Bückeburg 1
NI
37,68
 
 
Tschense, Florian  2006
Blank, Jannis  2004
Schwier, Lukas  2004
Struckmann, Jan  2005
3.
TSV Hagenburg 1
NI
38,24
 
 
Hartig, Adrian  2004
Schwidlinski, Nick  2005
Büsselberg, Phil  2005
Vogt, Lucas  2005
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
23.08.2013
1.
TWG Nienstädt-Sülbeck
NI
3.620
601661
Hoppe, Finn Erik
2004
NI
877
838197
Feesche, Tim
2004
NI
777
600029
Depner, Enrico
2004
NI
731
838194
Ahnefeld, York-Christoph
2004
NI
687
 
Feesche, Jan
2007
NI
548
2.
VfL Bückeburg
NI
2.515
600800
Schwier, Lukas
2004
NI
641
600801
Siemann, Nando
2005
NI
585
601587
Blank, Jannis
2004
NI
578
601484
Tschense, Florian
2006
NI
360
600799
Struckmann, Jan
2005
NI
351
3.
TSV Hagenburg
NI
2.485
600360
Vogt, Lucas
2005
NI
694
600001
Hartig, Adrian
2004
NI
513
600361
Büsselberg, Phil
2005
NI
471
601693
Schwidlinski, Nick
2005
NI
448
601092
Lindemann, Justus
2004
NI
359
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
23.08.2013
1.
VfL Bückeburg 1
NI
32,22
 
 
Woelk, Aaron  2002
Könemann, Adrian  2002
Nottmeyer, Jannik  2002
Schach, Lars  2003
2.
TWG Nienstädt-Sülbeck 1
NI
33,25
 
 
Kleine, Mattis  2003
Scheeler, Paul  2003
Erdogdu, Ferhat  2002
Schmidt, Simon  2002
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
23.08.2013
1.
VfL Bückeburg
NI
4.403
41069
Nottmeyer, Jannik
2002
NI
1.079
847632
Schach, Lars
2003
NI
909
600376
Woelk, Aaron
2002
NI
818
41073
Könemann, Adrian
2002
NI
812
41068
Kopelke, Simon Luca
2002
NI
785
2.
TWG Nienstädt-Sülbeck
NI
4.296
838165
Ahnefeld, John-Friedemann
2002
NI
1.064
600789
Schmidt, Simon
2002
NI
964
838188
Erdogdu, Ferhat
2002
NI
865
838195
Scheeler, Paul
2003
NI
709
838119
Kleine, Mattis
2003
NI
694
männliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
23.08.2013
1.
LG Hannover
NI
5.648
39847
Meyer, Marcel
2001
NI
1.210
 
Marggraf, Nils Ole
2000
NI
1.174
 
Marggraf, Janik
2000
NI
1.095
40853
Rybarczyk, Leo
2001
NI
1.089
41295
Stoeber, Nils Ole
2001
NI
1.080
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
23.08.2013
1.
LG Hannover
NI
7.534
39847
Meyer, Marcel
2001
NI
1.648
 
Marggraf, Nils Ole
2000
NI
1.569
 
Marggraf, Janik
2000
NI
1.468
41295
Stoeber, Nils Ole
2001
NI
1.431
40853
Rybarczyk, Leo
2001
NI
1.418
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
23.08.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601714
Nerge, Felicitas
2005
NI
TSV Eintracht Bückeberge
675
9,99
205
3,00
306
12,00
164
2.
838266
Bussmann, Ricarda
2005
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
646
9,99
205
2,57
245
14,00
196
3.
 
Werner, Lotta-Henrike
2006
NI
LG Weserbergland
602
10,27
184
2,57
245
12,50
173
4.
 
Brungart, Angelina
2006
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
595
10,09
198
2,34
209
13,50
188
5.
600357
Fischer, Lia
2005
NI
TSV Hagenburg
572
9,80
220
2,75
271
7,50
81
6.
600790
Giese, Lorena
2005
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
546
10,36
178
2,47
229
10,50
139
7.
 
Büngel, Neele
2006
NI
TuS Niedernwöhren
544
9,70
228
2,25
195
9,50
121
8.
602128
Wille, Anouk
2005
NI
VfL Bückeburg
492
10,06
200
2,05
162
10,00
130
9.
602159
Harms, Emily
2005
NI
TuS Niedernwöhren
484
11,08
131
2,26
197
11,50
156
10.
838261
Depner, Jasmin
2006
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
467
10,80
148
2,16
180
10,50
139
11.
 
Tscherbner, Ella
2006
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
438
10,57
163
2,00
154
9,50
121
12.
 
Schaper, Lilli Marie
2007
NI
VT Rinteln
430
10,33
180
2,37
214
5,50
36
13.
600042
Seifert, Sarah-Loreen
2005
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
316
11,26
120
1,90
136
6,50
60
14.
602709
Dittmer, Jona
2007
NI
TSV Hagenburg
288
12,79
39
1,85
128
9,50
121
15.
 
Brandauer, Rosy
2007
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
285
12,01
78
2,03
159
6,00
48
 
 
Wilharm, Enna
2005
NI
TuS Niedernwöhren
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
600010
Hoffmann, Lea
2005
NI
TSV Hagenburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
602711
Anez, Mia
2005
NI
TSV Hagenburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
23.08.2013
 
 
Büngel, Neele
2006
NI
TuS Niedernwöhren
9,70
 
 
 
 
600357
Fischer, Lia
2005
NI
TSV Hagenburg
9,80
 
 
 
 
601714
Nerge, Felicitas
2005
NI
TSV Eintracht Bückeberge
9,99
 
 
 
 
838266
Bussmann, Ricarda
2005
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
9,99
 
 
 
 
602128
Wille, Anouk
2005
NI
VfL Bückeburg
10,06
 
 
 
 
 
Brungart, Angelina
2006
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
10,09
 
 
 
 
 
Werner, Lotta-Henrike
2006
NI
LG Weserbergland
10,27
 
 
 
 
 
Schaper, Lilli Marie
2007
NI
VT Rinteln
10,33
 
 
 
 
600790
Giese, Lorena
2005
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
10,36
 
 
 
 
 
Tscherbner, Ella
2006
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
10,57
 
 
 
 
838261
Depner, Jasmin
2006
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
10,80
 
 
 
 
602159
Harms, Emily
2005
NI
TuS Niedernwöhren
11,08
 
 
 
 
600042
Seifert, Sarah-Loreen
2005
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
11,26
 
 
 
 
 
Brandauer, Rosy
2007
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
12,01
 
 
 
 
602709
Dittmer, Jona
2007
NI
TSV Hagenburg
12,79
 
 
 
 
 
Wilharm, Enna
2005
NI
TuS Niedernwöhren
n.a.
 
 
 
 
600010
Hoffmann, Lea
2005
NI
TSV Hagenburg
n.a.
 
 
 
 
602711
Anez, Mia
2005
NI
TSV Hagenburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
23.08.2013
 
601714
Nerge, Felicitas
2005
NI
TSV Eintracht Bückeberge
3,00
 
 
 
 
600357
Fischer, Lia
2005
NI
TSV Hagenburg
2,75
 
 
 
 
838266
Bussmann, Ricarda
2005
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
2,57
 
 
 
 
 
Werner, Lotta-Henrike
2006
NI
LG Weserbergland
2,57
 
 
 
 
600790
Giese, Lorena
2005
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
2,47
 
 
 
 
 
Schaper, Lilli Marie
2007
NI
VT Rinteln
2,37
 
 
 
 
 
Brungart, Angelina
2006
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
2,34
 
 
 
 
602159
Harms, Emily
2005
NI
TuS Niedernwöhren
2,26
 
 
 
 
 
Büngel, Neele
2006
NI
TuS Niedernwöhren
2,25
 
 
 
 
838261
Depner, Jasmin
2006
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
2,16
 
 
 
 
602128
Wille, Anouk
2005
NI
VfL Bückeburg
2,05
 
 
 
 
 
Brandauer, Rosy
2007
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
2,03
 
 
 
 
 
Tscherbner, Ella
2006
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
2,00
 
 
 
 
600042
Seifert, Sarah-Loreen
2005
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
1,90
 
 
 
 
602709
Dittmer, Jona
2007
NI
TSV Hagenburg
1,85
 
 
 
 
 
Wilharm, Enna
2005
NI
TuS Niedernwöhren
n.a.
 
 
 
 
600010
Hoffmann, Lea
2005
NI
TSV Hagenburg
n.a.
 
 
 
 
602711
Anez, Mia
2005
NI
TSV Hagenburg
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
23.08.2013
 
838266
Bussmann, Ricarda
2005
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
14,00
 
 
 
 
 
Brungart, Angelina
2006
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
13,50
 
 
 
 
 
Werner, Lotta-Henrike
2006
NI
LG Weserbergland
12,50
 
 
 
 
601714
Nerge, Felicitas
2005
NI
TSV Eintracht Bückeberge
12,00
 
 
 
 
602159
Harms, Emily
2005
NI
TuS Niedernwöhren
11,50
 
 
 
 
600790
Giese, Lorena
2005
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
10,50
 
 
 
 
838261
Depner, Jasmin
2006
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
10,50
 
 
 
 
602128
Wille, Anouk
2005
NI
VfL Bückeburg
10,00
 
 
 
 
 
Büngel, Neele
2006
NI
TuS Niedernwöhren
9,50
 
 
 
 
 
Tscherbner, Ella
2006
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
9,50
 
 
 
 
602709
Dittmer, Jona
2007
NI
TSV Hagenburg
9,50
 
 
 
 
600357
Fischer, Lia
2005
NI
TSV Hagenburg
7,50
 
 
 
 
600042
Seifert, Sarah-Loreen
2005
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
6,50
 
 
 
 
 
Brandauer, Rosy
2007
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
6,00
 
 
 
 
 
Schaper, Lilli Marie
2007
NI
VT Rinteln
5,50
 
 
 
 
 
Wilharm, Enna
2005
NI
TuS Niedernwöhren
n.a.
 
 
 
 
600010
Hoffmann, Lea
2005
NI
TSV Hagenburg
n.a.
 
 
 
 
602711
Anez, Mia
2005
NI
TSV Hagenburg
n.a.
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
23.08.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601483
Schimpf, Michelle
2004
NI
VfL Bückeburg
901
8,61
327
3,20
334
17,00
240
2.
600439
Runge, Charlotte
2004
NI
VfL Bückeburg
889
9,38
254
3,46
368
19,00
267
3.
601090
Seifert, Kira
2004
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
882
8,57
331
3,36
355
14,00
196
4.
601089
Winzker, Jolina
2004
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
871
9,13
277
3,35
354
17,00
240
5.
600444
Wegener, Stina
2004
NI
VfL Bückeburg
839
9,39
254
3,08
318
19,00
267
6.
847757
Tippke, Lydia
2004
NI
VfL Bückeburg
819
9,61
235
2,68
261
23,50
323
7.
601716
Schommerloh, Nina
2004
NI
TSV Eintracht Bückeberge
782
9,76
223
2,90
292
19,00
267
8.
601707
Hanauske, Lilli
2004
NI
TSV Eintracht Bückeberge
756
9,48
246
2,90
292
15,50
218
9.
601091
Hartmann, Viktoria
2004
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
708
9,78
221
2,89
291
14,00
196
10.
 
Touzet, Eline
2004
NI
TuS Niedernwöhren
669
9,22
268
2,81
280
9,50
121
11.
601718
Wedemeier, Amélie
2004
NI
TSV Eintracht Bückeberge
642
9,77
222
2,88
290
10,00
130
12.
601686
Goldhammer, Neele
2004
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
594
9,70
228
2,70
264
8,50
102
13.
 
Wiersig, Gina
2004
NI
SG Rodenberg
586
10,46
171
2,31
204
15,00
211
14.
602708
Kschionsko, Leonie
2004
NI
TSV Hagenburg
527
10,64
159
2,25
195
12,50
173
15.
600436
Pante, Kemi
2004
NI
VfL Bückeburg
460
10,80
148
2,17
182
10,00
130
16.
602161
Kosucha, Evelin
2004
NI
Post-SV Stadthagen
349
10,68
156
1,60
82
9,00
111
 
 
Seeger, Annabell
2004
NI
Post-SV Stadthagen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
602160
Schirmer, Maya
2004
NI
Post-SV Stadthagen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
23.08.2013
 
601090
Seifert, Kira
2004
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
8,57
 
 
 
 
601483
Schimpf, Michelle
2004
NI
VfL Bückeburg
8,61
 
 
 
 
601089
Winzker, Jolina
2004
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
9,13
 
 
 
 
 
Touzet, Eline
2004
NI
TuS Niedernwöhren
9,22
 
 
 
 
600439
Runge, Charlotte
2004
NI
VfL Bückeburg
9,38
 
 
 
 
600444
Wegener, Stina
2004
NI
VfL Bückeburg
9,39
 
 
 
 
601707
Hanauske, Lilli
2004
NI
TSV Eintracht Bückeberge
9,48
 
 
 
 
847757
Tippke, Lydia
2004
NI
VfL Bückeburg
9,61
 
 
 
 
601686
Goldhammer, Neele
2004
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
9,70
 
 
 
 
601716
Schommerloh, Nina
2004
NI
TSV Eintracht Bückeberge
9,76
 
 
 
 
601718
Wedemeier, Amélie
2004
NI
TSV Eintracht Bückeberge
9,77
 
 
 
 
601091
Hartmann, Viktoria
2004
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
9,78
 
 
 
 
 
Wiersig, Gina
2004
NI
SG Rodenberg
10,46
 
 
 
 
602708
Kschionsko, Leonie
2004
NI
TSV Hagenburg
10,64
 
 
 
 
602161
Kosucha, Evelin
2004
NI
Post-SV Stadthagen
10,68
 
 
 
 
600436
Pante, Kemi
2004
NI
VfL Bückeburg
10,80
 
 
 
 
 
Seeger, Annabell
2004
NI
Post-SV Stadthagen
n.a.
 
 
 
 
602160
Schirmer, Maya
2004
NI
Post-SV Stadthagen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
23.08.2013
 
600439
Runge, Charlotte
2004
NI
VfL Bückeburg
3,46
 
 
 
 
601090
Seifert, Kira
2004
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
3,36
 
 
 
 
601089
Winzker, Jolina
2004
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
3,35
 
 
 
 
601483
Schimpf, Michelle
2004
NI
VfL Bückeburg
3,20
 
 
 
 
600444
Wegener, Stina
2004
NI
VfL Bückeburg
3,08
 
 
 
 
601716
Schommerloh, Nina
2004
NI
TSV Eintracht Bückeberge
2,90
 
 
 
 
601707
Hanauske, Lilli
2004
NI
TSV Eintracht Bückeberge
2,90
 
 
 
 
601091
Hartmann, Viktoria
2004
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
2,89
 
 
 
 
601718
Wedemeier, Amélie
2004
NI
TSV Eintracht Bückeberge
2,88
 
 
 
 
 
Touzet, Eline
2004
NI
TuS Niedernwöhren
2,81
 
 
 
 
601686
Goldhammer, Neele
2004
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
2,70
 
 
 
 
847757
Tippke, Lydia
2004
NI
VfL Bückeburg
2,68
 
 
 
 
 
Wiersig, Gina
2004
NI
SG Rodenberg
2,31
 
 
 
 
602708
Kschionsko, Leonie
2004
NI
TSV Hagenburg
2,25
 
 
 
 
600436
Pante, Kemi
2004
NI
VfL Bückeburg
2,17
 
 
 
 
602161
Kosucha, Evelin
2004
NI
Post-SV Stadthagen
1,60
 
 
 
 
 
Seeger, Annabell
2004
NI
Post-SV Stadthagen
n.a.
 
 
 
 
602160
Schirmer, Maya
2004
NI
Post-SV Stadthagen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
23.08.2013
 
847757
Tippke, Lydia
2004
NI
VfL Bückeburg
23,50
 
 
 
 
600439
Runge, Charlotte
2004
NI
VfL Bückeburg
19,00
 
 
 
 
600444
Wegener, Stina
2004
NI
VfL Bückeburg
19,00
 
 
 
 
601716
Schommerloh, Nina
2004
NI
TSV Eintracht Bückeberge
19,00
 
 
 
 
601483
Schimpf, Michelle
2004
NI
VfL Bückeburg
17,00
 
 
 
 
601089
Winzker, Jolina
2004
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
17,00
 
 
 
 
601707
Hanauske, Lilli
2004
NI
TSV Eintracht Bückeberge
15,50
 
 
 
 
 
Wiersig, Gina
2004
NI
SG Rodenberg
15,00
 
 
 
 
601090
Seifert, Kira
2004
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
14,00
 
 
 
 
601091
Hartmann, Viktoria
2004
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
14,00
 
 
 
 
602708
Kschionsko, Leonie
2004
NI
TSV Hagenburg
12,50
 
 
 
 
601718
Wedemeier, Amélie
2004
NI
TSV Eintracht Bückeberge
10,00
 
 
 
 
600436
Pante, Kemi
2004
NI
VfL Bückeburg
10,00
 
 
 
 
 
Touzet, Eline
2004
NI
TuS Niedernwöhren
9,50
 
 
 
 
602161
Kosucha, Evelin
2004
NI
Post-SV Stadthagen
9,00
 
 
 
 
601686
Goldhammer, Neele
2004
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
8,50
 
 
 
 
 
Seeger, Annabell
2004
NI
Post-SV Stadthagen
n.a.
 
 
 
 
602160
Schirmer, Maya
2004
NI
Post-SV Stadthagen
n.a.
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
23.08.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Siegert, Maya
2003
WE
Turngemeinde Herford von 1860
1.136
8,54
334
3,86
418
29,00
384
2.
 
Hundertmark, Luisa
2003
NI
LG Weserbergland
1.090
8,07
386
3,61
387
23,00
317
3.
 
Henning, Shanice
2003
NI
LG Hannover
1.061
8,73
315
4,00
435
22,50
311
4.
601674
Niemann, Ilka
2003
NI
MTV Messenkamp
1.027
8,34
355
3,55
380
21,00
292
5.
 
Meyer, Sina
2003
NI
LG Hannover
1.021
8,48
340
3,72
401
20,00
280
6.
847749
König, Lena
2003
NI
VfL Bückeburg
1.007
9,15
275
3,65
392
25,00
340
7.
600379
Zeuke, Kim Lara
2003
NI
VfL Bückeburg
981
8,98
290
3,60
386
22,00
305
8.
41306
Meyer, Pauline
2003
NI
TuS Niedernwöhren
969
8,99
289
3,66
394
20,50
286
9.
 
Bruns, Lara
2003
NI
TuS Niedernwöhren
954
8,81
307
3,61
387
18,50
260
10.
 
Hundertmark, Marie
2004
NI
LG Weserbergland
925
8,92
296
3,37
356
19,50
273
11.
602706
Kühn, Madeleine
2003
NI
VfL Bückeburg
891
9,12
277
3,45
367
17,50
247
12.
600028
Depner, Celine
2003
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
879
9,23
268
3,48
371
17,00
240
13.
601670
Albrecht, Merle
2003
NI
SG Rodenberg
875
9,08
281
3,46
368
16,00
226
14.
601709
Knake, Leonie
2003
NI
TSV Eintracht Bückeberge
872
9,81
219
3,22
336
23,00
317
15.
600798
Hemann, Karolina
2003
NI
VfL Bückeburg
832
9,16
274
3,03
311
17,50
247
16.
 
Mazur, Glenna
2003
NI
TuS Niedernwöhren
817
9,24
267
3,24
339
15,00
211
17.
838264
Hast, Amelie
2003
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
811
9,18
272
3,16
328
15,00
211
18.
602132
Bläck, Annalena
2003
NI
TSV Eintracht Bückeberge
793
9,58
238
3,06
315
17,00
240
19.
838215
Kunze, Annemarie
2003
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
792
9,56
239
3,26
342
15,00
211
20.
601672
Stolze, Malin
2003
NI
MTV Messenkamp
780
9,41
252
2,92
295
16,50
233
21.
 
Piekeck, Charlotte
2003
NI
TSV Hagenburg
702
10,06
200
2,94
298
14,50
204
22.
838225
Kunovic, Flora
2003
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
667
10,26
185
2,70
264
15,50
218
23.
600378
Pante, Dorkas
2003
NI
VfL Bückeburg
516
11,05
132
2,46
228
11,50
156
24.
 
Nieszeri, Lea
2003
NI
SG Rodenberg
452
13,40
12
2,67
259
13,00
181
 
601486
Witt, Finja
2003
NI
VfL Bückeburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
23.08.2013
 
 
Hundertmark, Luisa
2003
NI
LG Weserbergland
8,07
 
 
 
 
601674
Niemann, Ilka
2003
NI
MTV Messenkamp
8,34
 
 
 
 
 
Meyer, Sina
2003
NI
LG Hannover
8,48
 
 
 
 
 
Siegert, Maya
2003
WE
Turngemeinde Herford von 1860
8,54
 
 
 
 
 
Henning, Shanice
2003
NI
LG Hannover
8,73
 
 
 
 
 
Bruns, Lara
2003
NI
TuS Niedernwöhren
8,81
 
 
 
 
 
Hundertmark, Marie
2004
NI
LG Weserbergland
8,92
 
 
 
 
600379
Zeuke, Kim Lara
2003
NI
VfL Bückeburg
8,98
 
 
 
 
41306
Meyer, Pauline
2003
NI
TuS Niedernwöhren
8,99
 
 
 
 
601670
Albrecht, Merle
2003
NI
SG Rodenberg
9,08
 
 
 
 
602706
Kühn, Madeleine
2003
NI
VfL Bückeburg
9,12
 
 
 
 
847749
König, Lena
2003
NI
VfL Bückeburg
9,15
 
 
 
 
600798
Hemann, Karolina
2003
NI
VfL Bückeburg
9,16
 
 
 
 
838264
Hast, Amelie
2003
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
9,18
 
 
 
 
600028
Depner, Celine
2003
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
9,23
 
 
 
 
 
Mazur, Glenna
2003
NI
TuS Niedernwöhren
9,24
 
 
 
 
601672
Stolze, Malin
2003
NI
MTV Messenkamp
9,41
 
 
 
 
838215
Kunze, Annemarie
2003
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
9,56
 
 
 
 
602132
Bläck, Annalena
2003
NI
TSV Eintracht Bückeberge
9,58
 
 
 
 
601709
Knake, Leonie
2003
NI
TSV Eintracht Bückeberge
9,81
 
 
 
 
 
Piekeck, Charlotte
2003
NI
TSV Hagenburg
10,06
 
 
 
 
838225
Kunovic, Flora
2003
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
10,26
 
 
 
 
600378
Pante, Dorkas
2003
NI
VfL Bückeburg
11,05
 
 
 
 
 
Nieszeri, Lea
2003
NI
SG Rodenberg
13,40
 
 
 
 
601486
Witt, Finja
2003
NI
VfL Bückeburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
23.08.2013
 
 
Henning, Shanice
2003
NI
LG Hannover
4,00
 
 
 
 
 
Siegert, Maya
2003
WE
Turngemeinde Herford von 1860
3,86
 
 
 
 
 
Meyer, Sina
2003
NI
LG Hannover
3,72
 
 
 
 
41306
Meyer, Pauline
2003
NI
TuS Niedernwöhren
3,66
 
 
 
 
847749
König, Lena
2003
NI
VfL Bückeburg
3,65
 
 
 
 
 
Hundertmark, Luisa
2003
NI
LG Weserbergland
3,61
 
 
 
 
 
Bruns, Lara
2003
NI
TuS Niedernwöhren
3,61
 
 
 
 
600379
Zeuke, Kim Lara
2003
NI
VfL Bückeburg
3,60
 
 
 
 
601674
Niemann, Ilka
2003
NI
MTV Messenkamp
3,55
 
 
 
 
600028
Depner, Celine
2003
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
3,48
 
 
 
 
601670
Albrecht, Merle
2003
NI
SG Rodenberg
3,46
 
 
 
 
602706
Kühn, Madeleine
2003
NI
VfL Bückeburg
3,45
 
 
 
 
 
Hundertmark, Marie
2004
NI
LG Weserbergland
3,37
 
 
 
 
838215
Kunze, Annemarie
2003
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
3,26
 
 
 
 
 
Mazur, Glenna
2003
NI
TuS Niedernwöhren
3,24
 
 
 
 
601709
Knake, Leonie
2003
NI
TSV Eintracht Bückeberge
3,22
 
 
 
 
838264
Hast, Amelie
2003
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
3,16
 
 
 
 
602132
Bläck, Annalena
2003
NI
TSV Eintracht Bückeberge
3,06
 
 
 
 
600798
Hemann, Karolina
2003
NI
VfL Bückeburg
3,03
 
 
 
 
 
Piekeck, Charlotte
2003
NI
TSV Hagenburg
2,94
 
 
 
 
601672
Stolze, Malin
2003
NI
MTV Messenkamp
2,92
 
 
 
 
838225
Kunovic, Flora
2003
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
2,70
 
 
 
 
 
Nieszeri, Lea
2003
NI
SG Rodenberg
2,67
 
 
 
 
600378
Pante, Dorkas
2003
NI
VfL Bückeburg
2,46
 
 
 
 
601486
Witt, Finja
2003
NI
VfL Bückeburg
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
23.08.2013
 
 
Siegert, Maya
2003
WE
Turngemeinde Herford von 1860
29,00
 
 
 
 
847749
König, Lena
2003
NI
VfL Bückeburg
25,00
 
 
 
 
 
Hundertmark, Luisa
2003
NI
LG Weserbergland
23,00
 
 
 
 
601709
Knake, Leonie
2003
NI
TSV Eintracht Bückeberge
23,00
 
 
 
 
 
Henning, Shanice
2003
NI
LG Hannover
22,50
 
 
 
 
600379
Zeuke, Kim Lara
2003
NI
VfL Bückeburg
22,00
 
 
 
 
601674
Niemann, Ilka
2003
NI
MTV Messenkamp
21,00
 
 
 
 
41306
Meyer, Pauline
2003
NI
TuS Niedernwöhren
20,50
 
 
 
 
 
Meyer, Sina
2003
NI
LG Hannover
20,00
 
 
 
 
 
Hundertmark, Marie
2004
NI
LG Weserbergland
19,50
 
 
 
 
 
Bruns, Lara
2003
NI
TuS Niedernwöhren
18,50
 
 
 
 
602706
Kühn, Madeleine
2003
NI
VfL Bückeburg
17,50
 
 
 
 
600798
Hemann, Karolina
2003
NI
VfL Bückeburg
17,50
 
 
 
 
600028
Depner, Celine
2003
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
17,00
 
 
 
 
602132
Bläck, Annalena
2003
NI
TSV Eintracht Bückeberge
17,00
 
 
 
 
601672
Stolze, Malin
2003
NI
MTV Messenkamp
16,50
 
 
 
 
601670
Albrecht, Merle
2003
NI
SG Rodenberg
16,00
 
 
 
 
838225
Kunovic, Flora
2003
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
15,50
 
 
 
 
 
Mazur, Glenna
2003
NI
TuS Niedernwöhren
15,00
 
 
 
 
838264
Hast, Amelie
2003
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
15,00
 
 
 
 
838215
Kunze, Annemarie
2003
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
15,00
 
 
 
 
 
Piekeck, Charlotte
2003
NI
TSV Hagenburg
14,50
 
 
 
 
 
Nieszeri, Lea
2003
NI
SG Rodenberg
13,00
 
 
 
 
600378
Pante, Dorkas
2003
NI
VfL Bückeburg
11,50
 
 
 
 
601486
Witt, Finja
2003
NI
VfL Bückeburg
n.a.
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
23.08.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
41239
Siemer, Lara
2002
NI
LG Hannover
1.203
8,18
373
4,37
479
26,00
351
2.
41309
Bauleke, Greta
2002
NI
LG Hannover
1.142
8,17
374
4,13
451
23,00
317
3.
 
Vollerthun, Tami Marie
2002
NI
LG Weserbergland
1.141
8,49
339
3,95
429
28,00
373
4.
 
Weiß, Annika
2002
NI
LG Weserbergland
1.136
8,35
354
4,20
459
23,50
323
5.
41236
Kolbe, Smilla
2002
NI
LG Hannover
1.086
8,18
373
3,68
396
23,00
317
6.
603002
Trieschmann, Veronika
2002
NI
VfL Bückeburg
1.069
8,65
323
3,54
378
27,50
368
7.
41238
Gebauer, Anne
2002
NI
LG Hannover
1.038
8,32
357
3,94
428
18,00
253
8.
40348
Gläser, Paula
2002
NI
TuS Niedernwöhren
1.020
8,50
338
3,48
371
22,50
311
9.
601715
Schommerloh, Lara
2002
NI
TSV Eintracht Bückeberge
1.012
9,07
282
3,82
413
23,00
317
10.
838208
Radant, Gesa
2002
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
1.006
8,91
297
3,60
386
23,50
323
11.
838237
Kreie, Finnja
2002
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
990
8,71
317
3,71
400
19,50
273
12.
838209
Busche, Imke
2002
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
983
9,12
277
3,58
383
23,50
323
13.
40344
Schönbeck, Pia
2002
NI
TuS Niedernwöhren
966
8,79
309
3,38
358
21,50
299
14.
41071
Schreiber, Sophia
2002
NI
VfL Bückeburg
960
8,97
291
3,12
323
25,50
346
15.
601676
Remmers, Emily
2002
NI
MTV Messenkamp
939
8,83
305
3,35
354
20,00
280
16.
600597
Schüler, Leonie Michelle
2002
NI
Post-SV Stadthagen
933
9,12
277
3,62
389
19,00
267
17.
41070
Doberstein, Jil Kim
2002
NI
VfL Bückeburg
914
8,50
338
3,67
395
13,00
181
18.
 
Schoch, Sarah
2002
NI
LG Weserbergland
848
9,70
228
3,25
340
20,00
280
19.
600979
Kording, Kristin
2002
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
829
9,62
234
3,11
322
19,50
273
20.
42237
Lunk, Chiara
2002
NI
Post-SV Stadthagen
817
9,41
252
3,04
312
18,00
253
21.
601713
Nerge, Angelina
2002
NI
TSV Eintracht Bückeberge
696
aufg.
3,74
404
21,00
292
22.
838222
Hansch, Lea
2002
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
605
10,91
141
2,58
246
15,50
218
 
601909
von Oheimb, Nora
2002
NI
Post-SV Stadthagen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
839136
Sauer, Ilka
2002
NI
TSV Hagenburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Druselmann, Laura
2002
NI
TSV Hagenburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
847733
Walter, Alexandra
2002
NI
VfL Bückeburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
23.08.2013
 
41309
Bauleke, Greta
2002
NI
LG Hannover
8,17
 
 
 
 
41239
Siemer, Lara
2002
NI
LG Hannover
8,18
 
 
 
 
41236
Kolbe, Smilla
2002
NI
LG Hannover
8,18
 
 
 
 
41238
Gebauer, Anne
2002
NI
LG Hannover
8,32
 
 
 
 
 
Weiß, Annika
2002
NI
LG Weserbergland
8,35
 
 
 
 
 
Vollerthun, Tami Marie
2002
NI
LG Weserbergland
8,49
 
 
 
 
40348
Gläser, Paula
2002
NI
TuS Niedernwöhren
8,50
 
 
 
 
41070
Doberstein, Jil Kim
2002
NI
VfL Bückeburg
8,50
 
 
 
 
603002
Trieschmann, Veronika
2002
NI
VfL Bückeburg
8,65
 
 
 
 
838237
Kreie, Finnja
2002
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
8,71
 
 
 
 
40344
Schönbeck, Pia
2002
NI
TuS Niedernwöhren
8,79
 
 
 
 
601676
Remmers, Emily
2002
NI
MTV Messenkamp
8,83
 
 
 
 
838208
Radant, Gesa
2002
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
8,91
 
 
 
 
41071
Schreiber, Sophia
2002
NI
VfL Bückeburg
8,97
 
 
 
 
601715
Schommerloh, Lara
2002
NI
TSV Eintracht Bückeberge
9,07
 
 
 
 
838209
Busche, Imke
2002
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
9,12
 
 
 
 
600597
Schüler, Leonie Michelle
2002
NI
Post-SV Stadthagen
9,12
 
 
 
 
42237
Lunk, Chiara
2002
NI
Post-SV Stadthagen
9,41
 
 
 
 
600979
Kording, Kristin
2002
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
9,62
 
 
 
 
 
Schoch, Sarah
2002
NI
LG Weserbergland
9,70
 
 
 
 
838222
Hansch, Lea
2002
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
10,91
 
 
 
 
601713
Nerge, Angelina
2002
NI
TSV Eintracht Bückeberge
aufg.
 
 
 
 
601909
von Oheimb, Nora
2002
NI
Post-SV Stadthagen
n.a.
 
 
 
 
839136
Sauer, Ilka
2002
NI
TSV Hagenburg
n.a.
 
 
 
 
 
Druselmann, Laura
2002
NI
TSV Hagenburg
n.a.
 
 
 
 
847733
Walter, Alexandra
2002
NI
VfL Bückeburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
23.08.2013
 
41239
Siemer, Lara
2002
NI
LG Hannover
4,37
 
 
 
 
 
Weiß, Annika
2002
NI
LG Weserbergland
4,20
 
 
 
 
41309
Bauleke, Greta
2002
NI
LG Hannover
4,13
 
 
 
 
 
Vollerthun, Tami Marie
2002
NI
LG Weserbergland
3,95
 
 
 
 
41238
Gebauer, Anne
2002
NI
LG Hannover
3,94
 
 
 
 
601715
Schommerloh, Lara
2002
NI
TSV Eintracht Bückeberge
3,82
 
 
 
 
601713
Nerge, Angelina
2002
NI
TSV Eintracht Bückeberge
3,74
 
 
 
 
838237
Kreie, Finnja
2002
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
3,71
 
 
 
 
41236
Kolbe, Smilla
2002
NI
LG Hannover
3,68
 
 
 
 
41070
Doberstein, Jil Kim
2002
NI
VfL Bückeburg
3,67
 
 
 
 
600597
Schüler, Leonie Michelle
2002
NI
Post-SV Stadthagen
3,62
 
 
 
 
838208
Radant, Gesa
2002
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
3,60
 
 
 
 
838209
Busche, Imke
2002
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
3,58
 
 
 
 
603002
Trieschmann, Veronika
2002
NI
VfL Bückeburg
3,54
 
 
 
 
40348
Gläser, Paula
2002
NI
TuS Niedernwöhren
3,48
 
 
 
 
40344
Schönbeck, Pia
2002
NI
TuS Niedernwöhren
3,38
 
 
 
 
601676
Remmers, Emily
2002
NI
MTV Messenkamp
3,35
 
 
 
 
 
Schoch, Sarah
2002
NI
LG Weserbergland
3,25
 
 
 
 
41071
Schreiber, Sophia
2002
NI
VfL Bückeburg
3,12
 
 
 
 
600979
Kording, Kristin
2002
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
3,11
 
 
 
 
42237
Lunk, Chiara
2002
NI
Post-SV Stadthagen
3,04
 
 
 
 
838222
Hansch, Lea
2002
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
2,58
 
 
 
 
601909
von Oheimb, Nora
2002
NI
Post-SV Stadthagen
n.a.
 
 
 
 
839136
Sauer, Ilka
2002
NI
TSV Hagenburg
n.a.
 
 
 
 
 
Druselmann, Laura
2002
NI
TSV Hagenburg
n.a.
 
 
 
 
847733
Walter, Alexandra
2002
NI
VfL Bückeburg
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
23.08.2013
 
 
Vollerthun, Tami Marie
2002
NI
LG Weserbergland
28,00
 
 
 
 
603002
Trieschmann, Veronika
2002
NI
VfL Bückeburg
27,50
 
 
 
 
41239
Siemer, Lara
2002
NI
LG Hannover
26,00
 
 
 
 
41071
Schreiber, Sophia
2002
NI
VfL Bückeburg
25,50
 
 
 
 
 
Weiß, Annika
2002
NI
LG Weserbergland
23,50
 
 
 
 
838208
Radant, Gesa
2002
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
23,50
 
 
 
 
838209
Busche, Imke
2002
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
23,50
 
 
 
 
41309
Bauleke, Greta
2002
NI
LG Hannover
23,00
 
 
 
 
41236
Kolbe, Smilla
2002
NI
LG Hannover
23,00
 
 
 
 
601715
Schommerloh, Lara
2002
NI
TSV Eintracht Bückeberge
23,00
 
 
 
 
40348
Gläser, Paula
2002
NI
TuS Niedernwöhren
22,50
 
 
 
 
40344
Schönbeck, Pia
2002
NI
TuS Niedernwöhren
21,50
 
 
 
 
601713
Nerge, Angelina
2002
NI
TSV Eintracht Bückeberge
21,00
 
 
 
 
601676
Remmers, Emily
2002
NI
MTV Messenkamp
20,00
 
 
 
 
 
Schoch, Sarah
2002
NI
LG Weserbergland
20,00
 
 
 
 
838237
Kreie, Finnja
2002
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
19,50
 
 
 
 
600979
Kording, Kristin
2002
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
19,50
 
 
 
 
600597
Schüler, Leonie Michelle
2002
NI
Post-SV Stadthagen
19,00
 
 
 
 
41238
Gebauer, Anne
2002
NI
LG Hannover
18,00
 
 
 
 
42237
Lunk, Chiara
2002
NI
Post-SV Stadthagen
18,00
 
 
 
 
838222
Hansch, Lea
2002
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
15,50
 
 
 
 
41070
Doberstein, Jil Kim
2002
NI
VfL Bückeburg
13,00
 
 
 
 
601909
von Oheimb, Nora
2002
NI
Post-SV Stadthagen
n.a.
 
 
 
 
839136
Sauer, Ilka
2002
NI
TSV Hagenburg
n.a.
 
 
 
 
 
Druselmann, Laura
2002
NI
TSV Hagenburg
n.a.
 
 
 
 
847733
Walter, Alexandra
2002
NI
VfL Bückeburg
n.a.
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
23.08.2013
75m  /  Weit  /  Ball
1.
40657
Kruse, Laura-Sophie
2001
NI
LG Weserbergland
1.309
11,02
425
4,46
489
30,50
395
2.
38698
Marasas, Emma Marie
2001
NI
VfL Bückeburg
1.307
11,33
397
4,25
465
36,50
445
3.
40845
Remenyi, Marit
2001
NI
LG Hannover
1.270
11,23
406
4,17
456
32,00
408
4.
40639
Brüggemann, Marlene
2001
NI
Post-SV Stadthagen
1.160
11,49
383
4,01
437
24,50
340
5.
40628
Werner, Nadine
2001
NI
TSV Hagenburg
1.145
12,04
338
3,85
417
30,00
390
6.
38253
Dannhoff, Jennifer
2001
NI
VfL Bückeburg
1.125
11,43
388
3,73
402
24,00
335
7.
40280
Feesche, Maja
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
1.086
11,69
366
3,63
390
23,50
330
8.
38700
Meyer, Liane Marie
2001
NI
VfL Bückeburg
986
12,90
275
3,48
371
24,50
340
9.
40387
Scheffler, Pia
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
965
13,01
267
3,38
358
24,50
340
10.
41074
Schimpf, Elisabeth
2001
NI
VfL Bückeburg
950
12,49
304
3,34
352
20,00
294
11.
40581
Schoch, Antonia
2001
NI
LG Weserbergland
947
13,23
253
3,35
354
24,50
340
12.
40278
Eggelmeyer, Kim Alisha
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
815
13,44
239
3,16
328
16,00
248
 
 
Staedtler, Merit
2001
NI
LG Hannover
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
23.08.2013
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
38698
Marasas, Emma Marie
2001
NI
VfL Bückeburg
1.788
11,33
397
4,25
465
36,50
445
1,46
481
2.
40657
Kruse, Laura-Sophie
2001
NI
LG Weserbergland
1.741
11,02
425
4,46
489
30,50
395
1,38
432
3.
40845
Remenyi, Marit
2001
NI
LG Hannover
1.599
11,23
406
4,17
456
32,00
408
1,22
329
4.
40639
Brüggemann, Marlene
2001
NI
Post-SV Stadthagen
1.541
11,49
383
4,01
437
24,50
340
1,30
381
5.
40628
Werner, Nadine
2001
NI
TSV Hagenburg
1.474
12,04
338
3,85
417
30,00
390
1,22
329
6.
38253
Dannhoff, Jennifer
2001
NI
VfL Bückeburg
1.400
11,43
388
3,73
402
24,00
335
1,14
275
7.
40280
Feesche, Maja
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
1.361
11,69
366
3,63
390
23,50
330
1,14
275
8.
38700
Meyer, Liane Marie
2001
NI
VfL Bückeburg
1.288
12,90
275
3,48
371
24,50
340
1,18
302
9.
41074
Schimpf, Elisabeth
2001
NI
VfL Bückeburg
1.197
12,49
304
3,34
352
20,00
294
1,10
247
10.
40581
Schoch, Antonia
2001
NI
LG Weserbergland
1.194
13,23
253
3,35
354
24,50
340
1,10
247
11.
40387
Scheffler, Pia
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
1.095
13,01
267
3,38
358
24,50
340
0,94
130
12.
40278
Eggelmeyer, Kim Alisha
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
1.033
13,44
239
3,16
328
16,00
248
1,06
218
 
 
Staedtler, Merit
2001
NI
LG Hannover
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
23.08.2013
 
40657
Kruse, Laura-Sophie
2001
NI
LG Weserbergland
11,02
 
 
 
 
40845
Remenyi, Marit
2001
NI
LG Hannover
11,23
 
 
 
 
38698
Marasas, Emma Marie
2001
NI
VfL Bückeburg
11,33
 
 
 
 
38253
Dannhoff, Jennifer
2001
NI
VfL Bückeburg
11,43
 
 
 
 
40639
Brüggemann, Marlene
2001
NI
Post-SV Stadthagen
11,49
 
 
 
 
40280
Feesche, Maja
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
11,69
 
 
 
 
40628
Werner, Nadine
2001
NI
TSV Hagenburg
12,04
 
 
 
 
41074
Schimpf, Elisabeth
2001
NI
VfL Bückeburg
12,49
 
 
 
 
38700
Meyer, Liane Marie
2001
NI
VfL Bückeburg
12,90
 
 
 
 
40387
Scheffler, Pia
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
13,01
 
 
 
 
40581
Schoch, Antonia
2001
NI
LG Weserbergland
13,23
 
 
 
 
40278
Eggelmeyer, Kim Alisha
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
13,44
 
 
 
 
 
Staedtler, Merit
2001
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
23.08.2013
 
40657
Kruse, Laura-Sophie
2001
NI
LG Weserbergland
11,02
 
 
 
 
40845
Remenyi, Marit
2001
NI
LG Hannover
11,23
 
 
 
 
38698
Marasas, Emma Marie
2001
NI
VfL Bückeburg
11,33
 
 
 
 
38253
Dannhoff, Jennifer
2001
NI
VfL Bückeburg
11,43
 
 
 
 
40639
Brüggemann, Marlene
2001
NI
Post-SV Stadthagen
11,49
 
 
 
 
40280
Feesche, Maja
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
11,69
 
 
 
 
40628
Werner, Nadine
2001
NI
TSV Hagenburg
12,04
 
 
 
 
41074
Schimpf, Elisabeth
2001
NI
VfL Bückeburg
12,49
 
 
 
 
38700
Meyer, Liane Marie
2001
NI
VfL Bückeburg
12,90
 
 
 
 
40387
Scheffler, Pia
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
13,01
 
 
 
 
40581
Schoch, Antonia
2001
NI
LG Weserbergland
13,23
 
 
 
 
40278
Eggelmeyer, Kim Alisha
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
13,44
 
 
 
 
 
Staedtler, Merit
2001
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
23.08.2013
 
38698
Marasas, Emma Marie
2001
NI
VfL Bückeburg
1,46
 
 
 
 
40657
Kruse, Laura-Sophie
2001
NI
LG Weserbergland
1,38
 
 
 
 
40639
Brüggemann, Marlene
2001
NI
Post-SV Stadthagen
1,30
 
 
 
 
40845
Remenyi, Marit
2001
NI
LG Hannover
1,22
 
 
 
 
40628
Werner, Nadine
2001
NI
TSV Hagenburg
1,22
 
 
 
 
38700
Meyer, Liane Marie
2001
NI
VfL Bückeburg
1,18
 
 
 
 
38253
Dannhoff, Jennifer
2001
NI
VfL Bückeburg
1,14
 
 
 
 
40280
Feesche, Maja
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
1,14
 
 
 
 
41074
Schimpf, Elisabeth
2001
NI
VfL Bückeburg
1,10
 
 
 
 
40581
Schoch, Antonia
2001
NI
LG Weserbergland
1,10
 
 
 
 
40278
Eggelmeyer, Kim Alisha
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
1,06
 
 
 
 
40387
Scheffler, Pia
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
0,94
 
 
 
 
 
Staedtler, Merit
2001
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
23.08.2013
 
40657
Kruse, Laura-Sophie
2001
NI
LG Weserbergland
4,46
 
 
 
 
38698
Marasas, Emma Marie
2001
NI
VfL Bückeburg
4,25
 
 
 
 
40845
Remenyi, Marit
2001
NI
LG Hannover
4,17
 
 
 
 
40639
Brüggemann, Marlene
2001
NI
Post-SV Stadthagen
4,01
 
 
 
 
40628
Werner, Nadine
2001
NI
TSV Hagenburg
3,85
 
 
 
 
38253
Dannhoff, Jennifer
2001
NI
VfL Bückeburg
3,73
 
 
 
 
40280
Feesche, Maja
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
3,63
 
 
 
 
38700
Meyer, Liane Marie
2001
NI
VfL Bückeburg
3,48
 
 
 
 
40387
Scheffler, Pia
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
3,38
 
 
 
 
40581
Schoch, Antonia
2001
NI
LG Weserbergland
3,35
 
 
 
 
41074
Schimpf, Elisabeth
2001
NI
VfL Bückeburg
3,34
 
 
 
 
40278
Eggelmeyer, Kim Alisha
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
3,16
 
 
 
 
 
Staedtler, Merit
2001
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
23.08.2013
 
40657
Kruse, Laura-Sophie
2001
NI
LG Weserbergland
4,46
 
 
 
 
38698
Marasas, Emma Marie
2001
NI
VfL Bückeburg
4,25
 
 
 
 
40845
Remenyi, Marit
2001
NI
LG Hannover
4,17
 
 
 
 
40639
Brüggemann, Marlene
2001
NI
Post-SV Stadthagen
4,01
 
 
 
 
40628
Werner, Nadine
2001
NI
TSV Hagenburg
3,85
 
 
 
 
38253
Dannhoff, Jennifer
2001
NI
VfL Bückeburg
3,73
 
 
 
 
40280
Feesche, Maja
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
3,63
 
 
 
 
38700
Meyer, Liane Marie
2001
NI
VfL Bückeburg
3,48
 
 
 
 
40387
Scheffler, Pia
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
3,38
 
 
 
 
40581
Schoch, Antonia
2001
NI
LG Weserbergland
3,35
 
 
 
 
41074
Schimpf, Elisabeth
2001
NI
VfL Bückeburg
3,34
 
 
 
 
40278
Eggelmeyer, Kim Alisha
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
3,16
 
 
 
 
 
Staedtler, Merit
2001
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
23.08.2013
 
38698
Marasas, Emma Marie
2001
NI
VfL Bückeburg
36,50
 
 
 
 
40845
Remenyi, Marit
2001
NI
LG Hannover
32,00
 
 
 
 
40657
Kruse, Laura-Sophie
2001
NI
LG Weserbergland
30,50
 
 
 
 
40628
Werner, Nadine
2001
NI
TSV Hagenburg
30,00
 
 
 
 
40639
Brüggemann, Marlene
2001
NI
Post-SV Stadthagen
24,50
 
 
 
 
38700
Meyer, Liane Marie
2001
NI
VfL Bückeburg
24,50
 
 
 
 
40387
Scheffler, Pia
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
24,50
 
 
 
 
40581
Schoch, Antonia
2001
NI
LG Weserbergland
24,50
 
 
 
 
38253
Dannhoff, Jennifer
2001
NI
VfL Bückeburg
24,00
 
 
 
 
40280
Feesche, Maja
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
23,50
 
 
 
 
41074
Schimpf, Elisabeth
2001
NI
VfL Bückeburg
20,00
 
 
 
 
40278
Eggelmeyer, Kim Alisha
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
16,00
 
 
 
 
 
Staedtler, Merit
2001
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
23.08.2013
 
38698
Marasas, Emma Marie
2001
NI
VfL Bückeburg
36,50
 
 
 
 
40845
Remenyi, Marit
2001
NI
LG Hannover
32,00
 
 
 
 
40657
Kruse, Laura-Sophie
2001
NI
LG Weserbergland
30,50
 
 
 
 
40628
Werner, Nadine
2001
NI
TSV Hagenburg
30,00
 
 
 
 
40639
Brüggemann, Marlene
2001
NI
Post-SV Stadthagen
24,50
 
 
 
 
38700
Meyer, Liane Marie
2001
NI
VfL Bückeburg
24,50
 
 
 
 
40581
Schoch, Antonia
2001
NI
LG Weserbergland
24,50
 
 
 
 
40387
Scheffler, Pia
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
24,50
 
 
 
 
38253
Dannhoff, Jennifer
2001
NI
VfL Bückeburg
24,00
 
 
 
 
40280
Feesche, Maja
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
23,50
 
 
 
 
41074
Schimpf, Elisabeth
2001
NI
VfL Bückeburg
20,00
 
 
 
 
40278
Eggelmeyer, Kim Alisha
2001
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
16,00
 
 
 
 
 
Staedtler, Merit
2001
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
23.08.2013
75m  /  Weit  /  Ball
1.
38664
Planert, Ines
2000
NI
TSV Hagenburg
1.296
10,71
455
4,24
464
28,50
377
2.
38705
Wegener, Anneke
2000
NI
VfL Bückeburg
1.194
11,51
381
3,93
427
29,50
386
3.
39017
Mayer, Lea
2000
NI
Post-SV Stadthagen
1.185
11,36
394
3,90
423
27,50
368
4.
38132
Ahnefeld, Sophie-Marie
2000
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
1.120
11,86
352
3,90
423
25,00
345
5.
38553
Rehbein, Marleen
2000
NI
LG Hannover
1.066
11,69
366
3,81
412
19,50
288
6.
38757
Lange, Helen
2000
NI
TSV Hagenburg
1.064
12,24
322
4,02
438
21,00
304
7.
38665
Sauer, Kira
2000
NI
TSV Hagenburg
1.041
12,27
320
3,93
427
20,00
294
8.
37976
Lahmann, Leonie
2000
NI
TuS Niedernwöhren
913
13,26
251
3,01
308
26,00
354
9.
 
Caßebaum, Alina
2000
NI
LG Hannover
821
13,29
249
3,04
312
17,00
260
10.
39424
Werner, Nele-Felicitas
2000
NI
LG Weserbergland
816
aufg.
4,71
517
20,50
299
 
38451
Manstein, Kristina
2000
NI
LG Hannover
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
23.08.2013
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
38664
Planert, Ines
2000
NI
TSV Hagenburg
1.728
10,71
455
4,24
464
28,50
377
1,38
432
2.
38705
Wegener, Anneke
2000
NI
VfL Bückeburg
1.626
11,51
381
3,93
427
29,50
386
1,38
432
3.
39017
Mayer, Lea
2000
NI
Post-SV Stadthagen
1.540
11,36
394
3,90
423
27,50
368
1,26
355
4.
38132
Ahnefeld, Sophie-Marie
2000
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
1.527
11,86
352
3,90
423
25,00
345
1,34
407
5.
38665
Sauer, Kira
2000
NI
TSV Hagenburg
1.473
12,27
320
3,93
427
20,00
294
1,38
432
6.
38553
Rehbein, Marleen
2000
NI
LG Hannover
1.368
11,69
366
3,81
412
19,50
288
1,18
302
7.
39424
Werner, Nele-Felicitas
2000
NI
LG Weserbergland
1.248
aufg.
4,71
517
20,50
299
1,38
432
8.
 
Caßebaum, Alina
2000
NI
LG Hannover
1.123
13,29
249
3,04
312
17,00
260
1,18
302
9.
37976
Lahmann, Leonie
2000
NI
TuS Niedernwöhren
1.103
13,26
251
3,01
308
26,00
354
1,02
190
10.
38757
Lange, Helen
2000
NI
TSV Hagenburg
1.064
12,24
322
4,02
438
21,00
304
aufg.
 
38451
Manstein, Kristina
2000
NI
LG Hannover
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
23.08.2013
 
38664
Planert, Ines
2000
NI
TSV Hagenburg
10,71
 
 
 
 
39017
Mayer, Lea
2000
NI
Post-SV Stadthagen
11,36
 
 
 
 
38705
Wegener, Anneke
2000
NI
VfL Bückeburg
11,51
 
 
 
 
38553
Rehbein, Marleen
2000
NI
LG Hannover
11,69
 
 
 
 
38132
Ahnefeld, Sophie-Marie
2000
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
11,86
 
 
 
 
38757
Lange, Helen
2000
NI
TSV Hagenburg
12,24
 
 
 
 
38665
Sauer, Kira
2000
NI
TSV Hagenburg
12,27
 
 
 
 
37976
Lahmann, Leonie
2000
NI
TuS Niedernwöhren
13,26
 
 
 
 
 
Caßebaum, Alina
2000
NI
LG Hannover
13,29
 
 
 
 
39424
Werner, Nele-Felicitas
2000
NI
LG Weserbergland
aufg.
 
 
 
 
38451
Manstein, Kristina
2000
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
23.08.2013
 
38664
Planert, Ines
2000
NI
TSV Hagenburg
10,71
 
 
 
 
39017
Mayer, Lea
2000
NI
Post-SV Stadthagen
11,36
 
 
 
 
38705
Wegener, Anneke
2000
NI
VfL Bückeburg
11,51
 
 
 
 
38553
Rehbein, Marleen
2000
NI
LG Hannover
11,69
 
 
 
 
38132
Ahnefeld, Sophie-Marie
2000
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
11,86
 
 
 
 
38757
Lange, Helen
2000
NI
TSV Hagenburg
12,24
 
 
 
 
38665
Sauer, Kira
2000
NI
TSV Hagenburg
12,27
 
 
 
 
37976
Lahmann, Leonie
2000
NI
TuS Niedernwöhren
13,26
 
 
 
 
 
Caßebaum, Alina
2000
NI
LG Hannover
13,29
 
 
 
 
39424
Werner, Nele-Felicitas
2000
NI
LG Weserbergland
aufg.
 
 
 
 
38451
Manstein, Kristina
2000
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
23.08.2013
 
38664
Planert, Ines
2000
NI
TSV Hagenburg
1,38
 
 
 
 
38705
Wegener, Anneke
2000
NI
VfL Bückeburg
1,38
 
 
 
 
38665
Sauer, Kira
2000
NI
TSV Hagenburg
1,38
 
 
 
 
39424
Werner, Nele-Felicitas
2000
NI
LG Weserbergland
1,38
 
 
 
 
38132
Ahnefeld, Sophie-Marie
2000
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
1,34
 
 
 
 
39017
Mayer, Lea
2000
NI
Post-SV Stadthagen
1,26
 
 
 
 
38553
Rehbein, Marleen
2000
NI
LG Hannover
1,18
 
 
 
 
 
Caßebaum, Alina
2000
NI
LG Hannover
1,18
 
 
 
 
37976
Lahmann, Leonie
2000
NI
TuS Niedernwöhren
1,02
 
 
 
 
38757
Lange, Helen
2000
NI
TSV Hagenburg
aufg.
 
 
 
 
38451
Manstein, Kristina
2000
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
23.08.2013
 
39424
Werner, Nele-Felicitas
2000
NI
LG Weserbergland
4,71
 
 
 
 
38664
Planert, Ines
2000
NI
TSV Hagenburg
4,24
 
 
 
 
38757
Lange, Helen
2000
NI
TSV Hagenburg
4,02
 
 
 
 
38705
Wegener, Anneke
2000
NI
VfL Bückeburg
3,93
 
 
 
 
38665
Sauer, Kira
2000
NI
TSV Hagenburg
3,93
 
 
 
 
39017
Mayer, Lea
2000
NI
Post-SV Stadthagen
3,90
 
 
 
 
38132
Ahnefeld, Sophie-Marie
2000
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
3,90
 
 
 
 
38553
Rehbein, Marleen
2000
NI
LG Hannover
3,81
 
 
 
 
 
Caßebaum, Alina
2000
NI
LG Hannover
3,04
 
 
 
 
37976
Lahmann, Leonie
2000
NI
TuS Niedernwöhren
3,01
 
 
 
 
38451
Manstein, Kristina
2000
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
23.08.2013
 
39424
Werner, Nele-Felicitas
2000
NI
LG Weserbergland
4,71
 
 
 
 
38664
Planert, Ines
2000
NI
TSV Hagenburg
4,24
 
 
 
 
38757
Lange, Helen
2000
NI
TSV Hagenburg
4,02
 
 
 
 
38705
Wegener, Anneke
2000
NI
VfL Bückeburg
3,93
 
 
 
 
38665
Sauer, Kira
2000
NI
TSV Hagenburg
3,93
 
 
 
 
39017
Mayer, Lea
2000
NI
Post-SV Stadthagen
3,90
 
 
 
 
38132
Ahnefeld, Sophie-Marie
2000
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
3,90
 
 
 
 
38553
Rehbein, Marleen
2000
NI
LG Hannover
3,81
 
 
 
 
 
Caßebaum, Alina
2000
NI
LG Hannover
3,04
 
 
 
 
37976
Lahmann, Leonie
2000
NI
TuS Niedernwöhren
3,01
 
 
 
 
38451
Manstein, Kristina
2000
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
23.08.2013
 
38705
Wegener, Anneke
2000
NI
VfL Bückeburg
29,50
 
 
 
 
38664
Planert, Ines
2000
NI
TSV Hagenburg
28,50
 
 
 
 
39017
Mayer, Lea
2000
NI
Post-SV Stadthagen
27,50
 
 
 
 
37976
Lahmann, Leonie
2000
NI
TuS Niedernwöhren
26,00
 
 
 
 
38132
Ahnefeld, Sophie-Marie
2000
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
25,00
 
 
 
 
38757
Lange, Helen
2000
NI
TSV Hagenburg
21,00
 
 
 
 
39424
Werner, Nele-Felicitas
2000
NI
LG Weserbergland
20,50
 
 
 
 
38665
Sauer, Kira
2000
NI
TSV Hagenburg
20,00
 
 
 
 
38553
Rehbein, Marleen
2000
NI
LG Hannover
19,50
 
 
 
 
 
Caßebaum, Alina
2000
NI
LG Hannover
17,00
 
 
 
 
38451
Manstein, Kristina
2000
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
23.08.2013
 
38705
Wegener, Anneke
2000
NI
VfL Bückeburg
29,50
 
 
 
 
38664
Planert, Ines
2000
NI
TSV Hagenburg
28,50
 
 
 
 
39017
Mayer, Lea
2000
NI
Post-SV Stadthagen
27,50
 
 
 
 
37976
Lahmann, Leonie
2000
NI
TuS Niedernwöhren
26,00
 
 
 
 
38132
Ahnefeld, Sophie-Marie
2000
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
25,00
 
 
 
 
38757
Lange, Helen
2000
NI
TSV Hagenburg
21,00
 
 
 
 
39424
Werner, Nele-Felicitas
2000
NI
LG Weserbergland
20,50
 
 
 
 
38665
Sauer, Kira
2000
NI
TSV Hagenburg
20,00
 
 
 
 
38553
Rehbein, Marleen
2000
NI
LG Hannover
19,50
 
 
 
 
 
Caßebaum, Alina
2000
NI
LG Hannover
17,00
 
 
 
 
38451
Manstein, Kristina
2000
NI
LG Hannover
n.a.
 
 
 
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
23.08.2013
1.
VfL Bückeburg 1
NI
34,86
 
 
Tippke, Lydia  2004
Runge, Charlotte  2004
Schimpf, Michelle  2004
Wegener, Stina  2004
2.
TWG Nienstädt-Sülbeck 1
NI
36,22
 
 
Goldhammer, Neele  2004
Hartmann, Viktoria  2004
Seifert, Kira  2004
Winzker, Jolina  2004
3.
TSV Eintracht Bückeberge 1
NI
38,05
 
 
Schommerloh, Nina  2004
Wedemeier, Amélie  2004
Nerge, Felicitas  2005
Hanauske, Lilli  2004
4.
TWG Nienstädt-Sülbeck 2
NI
41,52
 
 
Brungart, Angelina  2006
Bussmann, Ricarda  2005
Depner, Jasmin  2006
Seifert, Sarah-Loreen  2005
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
23.08.2013
1.
VfL Bückeburg
NI
3.940
601483
Schimpf, Michelle
2004
NI
901
600439
Runge, Charlotte
2004
NI
889
600444
Wegener, Stina
2004
NI
839
847757
Tippke, Lydia
2004
NI
819
602128
Wille, Anouk
2005
NI
492
2.
TWG Nienstädt-Sülbeck 1
NI
3.702
601090
Seifert, Kira
2004
NI
882
601089
Winzker, Jolina
2004
NI
871
601091
Hartmann, Viktoria
2004
NI
708
838266
Bussmann, Ricarda
2005
NI
646
 
Brungart, Angelina
2006
NI
595
3.
TWG Nienstädt-Sülbeck 2
NI
2.361
601686
Goldhammer, Neele
2004
NI
594
600790
Giese, Lorena
2005
NI
546
838261
Depner, Jasmin
2006
NI
467
 
Tscherbner, Ella
2006
NI
438
600042
Seifert, Sarah-Loreen
2005
NI
316
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
23.08.2013
1.
LG Weserbergland 1
NI
31,35
 
 
Hundertmark, Luisa  2003
Weiß, Annika  2002
Vollerthun, Tami Marie  2002
Hundertmark, Marie  2004
2.
LG Hannover 1
NI
31,47
 
 
Bauleke, Greta  2002
Siemer, Lara  2002
Gebauer, Anne  2002
Kolbe, Smilla  2002
3.
VfL Bückeburg 1
NI
33,55
 
 
Hemann, Karolina  2003
Zeuke, Kim Lara  2003
König, Lena  2003
Doberstein, Jil Kim  2002
4.
TWG Nienstädt-Sülbeck 1
NI
34,17
 
 
Kreie, Finnja  2002
Radant, Gesa  2002
Kording, Kristin  2002
Busche, Imke  2002
5.
TWG Nienstädt-Sülbeck 2
NI
38,43
 
 
Hansch, Lea  2002
Kunovic, Flora  2003
Depner, Celine  2003
Kunze, Annemarie  2003
6.
TuS Niedernwöhren 1
NI
39,50
 
 
Schönbeck, Pia  2002
Meyer, Pauline  2003
Bruns, Lara  2003
Gläser, Paula  2002
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
23.08.2013
1.
LG Hannover
NI
5.530
41239
Siemer, Lara
2002
NI
1.203
41309
Bauleke, Greta
2002
NI
1.142
41236
Kolbe, Smilla
2002
NI
1.086
 
Henning, Shanice
2003
NI
1.061
41238
Gebauer, Anne
2002
NI
1.038
2.
LG Weserbergland
NI
5.140
 
Vollerthun, Tami Marie
2002
NI
1.141
 
Weiß, Annika
2002
NI
1.136
 
Hundertmark, Luisa
2003
NI
1.090
 
Hundertmark, Marie
2004
NI
925
 
Schoch, Sarah
2002
NI
848
3.
VfL Bückeburg
NI
4.931
603002
Trieschmann, Veronika
2002
NI
1.069
847749
König, Lena
2003
NI
1.007
600379
Zeuke, Kim Lara
2003
NI
981
41071
Schreiber, Sophia
2002
NI
960
41070
Doberstein, Jil Kim
2002
NI
914
4.
TuS Niedernwöhren
NI
4.726
40348
Gläser, Paula
2002
NI
1.020
41306
Meyer, Pauline
2003
NI
969
40344
Schönbeck, Pia
2002
NI
966
 
Bruns, Lara
2003
NI
954
 
Mazur, Glenna
2003
NI
817
5.
TWG Nienstädt-Sülbeck
NI
4.687
838208
Radant, Gesa
2002
NI
1.006
838237
Kreie, Finnja
2002
NI
990
838209
Busche, Imke
2002
NI
983
600028
Depner, Celine
2003
NI
879
600979
Kording, Kristin
2002
NI
829
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
23.08.2013
1.
StG Schaumburg (w) 1
NI
43,08
 
 
Dannhoff, Jennifer  2001
Mayer, Lea  2000
Marasas, Emma Marie  2001
Wegener, Anneke  2000
2.
StG Schaumburg (w) 2
NI
47,09
 
 
Meyer, Liane Marie  2001
Schimpf, Elisabeth  2001
Brüggemann, Marlene  2001
Lahmann, Leonie  2000
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
23.08.2013
1.
VfL Bückeburg
NI
5.562
38698
Marasas, Emma Marie
2001
NI
1.307
38705
Wegener, Anneke
2000
NI
1.194
38253
Dannhoff, Jennifer
2001
NI
1.125
38700
Meyer, Liane Marie
2001
NI
986
41074
Schimpf, Elisabeth
2001
NI
950
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
23.08.2013
1.
VfL Bückeburg
NI
7.299
38698
Marasas, Emma Marie
2001
NI
1.788
38705
Wegener, Anneke
2000
NI
1.626
38253
Dannhoff, Jennifer
2001
NI
1.400
38700
Meyer, Liane Marie
2001
NI
1.288
41074
Schimpf, Elisabeth
2001
NI
1.197
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.4.3/06.08.2013 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 29.07.2021 09:52 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.35.2021-07-28