Laufserie der LG Nordheide Teil 2
am 21.08.2013 in Winsen
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M09
Kinder (weiblich): W09
Senioren (männlich): M30 | M50 | M55 | M65 | M70 | M75
Senioren (weiblich): W40 | W50 | W55 | W65
Kinder M9
1.000 m Lauf (Lauf) - Kinder M9
 
21.08.2013
1.
601473
Rosenhagen, Jonathan
2004
NI
MTV Amelinghausen
4:10,30
 
 
 
2.
 
Thießen, Ole
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
4:21,70
 
 
 
Kinder M11
1.000 m Lauf (Lauf) - Kinder M11
 
21.08.2013
1.
 
Trode, Jerome
2002
NI
MTV Tostedt
3:59,60
 
 
 
2.
 
Winter, Finn-Michel
2002
NI
MTV Tostedt
4:00,30
 
 
 
3.
 
Marquardt, Timm Moritz
2002
HH
LG HNF
4:12,50
 
 
 
Jugend M12
1.000 m Lauf (Lauf) - Jugend M12
 
21.08.2013
1.
 
Glade, Raphael
2001
NI
LG Nordheide
3:43,20
 
 
 
2.
40285
Krüger, Torben
2001
NI
LG Nordheide
3:55,50
 
 
 
Jugend M13
1.000 m Lauf (Lauf) - Jugend M13
 
21.08.2013
1.
38272
Fischer, Linus
2000
NI
MTV Rottorf
4:02,20
 
 
 
Jugend M14
2.000 m Lauf (Lauf) - Jugend M14
 
21.08.2013
1.
 
Christensen, Felix-Bekir
1999
NI
Lüneburger SV
7:06,20
 
 
 
2.
38737
Bethge, Luca
1999
NI
LG Nordheide
7:40,90
 
 
 
Jugend M15
2.000 m Lauf (Lauf) - Jugend M15
 
21.08.2013
1.
39592
Schloemp, Robin
1998
NI
LG Nordheide
7:08,40
 
 
 
2.
38271
Sommer, Gerriet
1998
NI
MTV Rottorf
7:17,00
 
 
 
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf (Lauf) - männliche Jugend U18
 
21.08.2013
1.
35736
Allers, Leon
1996
NI
LG Nordheide
9:48,60
 
 
 
2.
37462
Zimmer, Patrick
1997
NI
LG Nordheide
11:09,00
 
 
 
männliche Jugend U20
3.000 m Lauf (Lauf) - männliche Jugend U20
 
21.08.2013
1.
36556
Timm, Fynn Paul
1995
NI
LG Nordheide
9:07,00
 
 
 
Männer
3.000 m Lauf (Lauf) - Männer
 
21.08.2013
1.
34449
Schenk, Sven
1992
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
9:21,70
 
 
 
2.
33061
Hildebrand, Sebastian
1986
NI
LG Braunschweig
9:30,30
 
 
 
3.
41273
Kröger, Gerrit
1993
NI
Lüneburger SV
9:58,20
 
 
 
4.
37276
Kröger, Jan-Florian
1990
NI
Lüneburger SV
10:10,20
 
 
 
5.
33435
Schuler, Dennis
1991
NI
LG Nordheide
10:55,20
 
 
 
6.
39420
Böhme, Lasse Jonas
1993
NI
Lüneburger SV
11:50,10
 
 
 
Senioren M30
3.000 m Lauf (Lauf) - Senioren M30
 
21.08.2013
1.
 
Trenker, Sebastian
1981
NI
SC Vierhöfen
10:58,30
 
 
 
2.
 
Kornet, Oliver
1980
NI
ohne Verein
12:06,40
 
 
 
Senioren M50
3.000 m Lauf (Lauf) - Senioren M50
 
21.08.2013
1.
29420
Lühmann, Dirk
1960
NI
Blau-Weiss Buchholz
12:46,40
 
 
 
2.
34392
Bethge, Achim
1960
NI
LAV Zeven
13:06,60
 
 
 
Senioren M55
3.000 m Lauf (Lauf) - Senioren M55
 
21.08.2013
1.
33341
Maak, Hans-Ulrich
1957
NI
LG Nordheide
11:10,60
 
 
 
2.
4470
Kuhlemann, Manfred
1956
NI
LG Nordheide
12:09,60
 
 
 
Senioren M65
3.000 m Lauf (Lauf) - Senioren M65
 
21.08.2013
1.
187940
Redecker, Karlheinz
1947
SH
Ahrensburger TSV
11:36,60
 
 
 
Senioren M70
3.000 m Lauf (Lauf) - Senioren M70
 
21.08.2013
1.
33148
Schmidt, Walter
1939
NI
LG Nordheide
14:19,00
 
 
 
2.
 
Tietje, Heinrich
1942
NI
MTV Luhdorf-Roydorf
16:52,80
 
 
 
Senioren M75
3.000 m Lauf (Lauf) - Senioren M75
 
21.08.2013
1.
19877
Vogt, Wilhelm
1935
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
14:20,70
 
 
 
2.
 
Bundt, Herbert
1934
NI
MTV Rottorf
15:34,20
 
 
 
3.
2374
Holle, Wilhelm
1938
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
15:49,50
 
 
 
Kinder W9
1.000 m Lauf (Lauf) - Kinder W9
 
21.08.2013
1.
 
Hettling, Paula
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
4:17,20
 
 
 
2.
 
Junghans, Merit
2004
NI
TSV Winsen-Luhe
4:40,60
 
 
 
Jugend W12
1.000 m Lauf (Lauf) - Jugend W12
 
21.08.2013
1.
39159
Groß, Sophie
2001
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
3:27,00
 
 
 
2.
40263
Klostermann, Anna Lara
2001
NI
LG Nordheide
3:45,50
 
 
 
Jugend W13
1.000 m Lauf (Lauf) - Jugend W13
 
21.08.2013
1.
38108
Sasse, Ronja
2000
NI
LG Nordheide
3:29,50
 
 
 
2.
39589
Schlicht, Tara
2000
NI
LG Nordheide
3:30,20
 
 
 
3.
38270
Hagen, Franziska
2000
NI
MTV Rottorf
4:19,30
 
 
 
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf (Lauf) - weibliche Jugend U18
 
21.08.2013
1.
35967
Meyer-Ranke, Josefine
1997
NI
LG Nordheide
10:43,70
 
 
 
2.
37491
Harms, Lisa Marie
1996
NI
MTV Rottorf
14:31,40
 
 
 
3.
35738
Ziemke, Linnea
1996
NI
LG Nordheide
14:42,10
 
 
 
weibliche Jugend U20
3.000 m Lauf (Lauf) - weibliche Jugend U20
 
21.08.2013
1.
34576
Balduhn, Ann-Kathrin
1995
NI
LG Nordheide
10:55,00
 
 
 
2.
34577
Balduhn, Caroline
1995
NI
LG Nordheide
11:37,90
 
 
 
Frauen
3.000 m Lauf (Lauf) - Frauen
 
21.08.2013
1.
28639
Feuerherdt, Lisa
1990
NI
Post-SV Uelzen
10:27,80
 
 
 
2.
37280
Trenkel, Marie
1993
NI
Lüneburger SV
10:49,60
 
 
 
3.
35361
Zacharias, Lisa
1993
NI
Lüneburger SV
11:30,90
 
 
 
4.
33058
Tietz, Viktoria-Louise
1992
NI
Lüneburger SV
11:51,10
 
 
 
5.
30100
Prack, Jasmin
1990
NI
LG Nordheide
11:55,50
 
 
 
6.
37702
Wiepcke, Mareen
1988
NI
Lüneburger SV
11:56,60
 
 
 
7.
38124
Neben, Diana
1993
NI
Lüneburger SV
13:32,30
 
 
 
Seniorinnen W40
3.000 m Lauf (Lauf) - Seniorinnen W40
 
21.08.2013
1.
 
Wencke, Claudia
1973
NI
LG Nordheide
13:08,00
 
 
 
Seniorinnen W50
3.000 m Lauf (Lauf) - Seniorinnen W50
 
21.08.2013
1.
23129
Hornbostel, Ulla
1960
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
12:44,20
 
 
 
Seniorinnen W55
3.000 m Lauf (Lauf) - Seniorinnen W55
 
21.08.2013
1.
1391
Ott-Müller, Ingrid
1954
NI
LG Lüneburg Stadt und Land
15:51,40
 
 
 
Seniorinnen W65
3.000 m Lauf (Lauf) - Seniorinnen W65
 
21.08.2013
1.
4466
Schwarzlmüller, Ursula
1946
NI
LG Nordheide
14:57,30
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.4.2/15.05.2013 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 07.03.2021 07:36 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.26.2021-03-06