Suchfilter:
Schülersportfest 3-Kampf U12/U10
am 10.07.2013 in Gerstetten
Klassenübersicht
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
10.07.2013
50m /  Weit /  SBall
1.
Kalb, Linus
2006
WÜ
LG Brenztal
383
10,60
119
119
2,30
167
167
15,00
97
97
2.
Kern, Hannes
2006
WÜ
LG Brenztal
295
10,00
158
158
1,67
64
64
13,00
73
73
50 m Hindernislauf M 7 (Finale) - Kinder M7
10.07.2013
1.
Kern, Hannes
2006
WÜ
LG Brenztal
13,1
2.
Kalb, Linus
2006
WÜ
LG Brenztal
13,4
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
10.07.2013
Kern, Hannes
2006
WÜ
LG Brenztal
10,00
Kalb, Linus
2006
WÜ
LG Brenztal
10,60
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
10.07.2013
Kalb, Linus
2006
WÜ
LG Brenztal
2,30
Kern, Hannes
2006
WÜ
LG Brenztal
1,67
Schlagball (Finale) - Kinder M7
10.07.2013
Kalb, Linus
2006
WÜ
LG Brenztal
15,00
Kern, Hannes
2006
WÜ
LG Brenztal
13,00
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
10.07.2013
50m /  Weit /  SBall
1.
Haschka, Benedikt
2005
WÜ
LG Brenztal
679
9,00
234
234
3,07
274
274
22,00
171
171
2.
Niederberger, Tim
2005
WÜ
LG Brenztal
634
8,70
261
261
2,91
253
253
17,00
120
120
3.
Wirnsberger, Julian
2005
WÜ
Sportverein Zang
415
9,70
179
179
2,16
145
145
14,50
91
91
4.
Osswald, Maximilian
2005
WÜ
Sportverein Zang
382
10,10
151
151
1,98
117
117
16,50
114
114
5.
Serino, Luca
2005
WÜ
LG Staufen
352
10,00
158
158
2,36
176
176
9,00
18
18
Hochstadter, Nils
2005
WÜ
Sportverein Zang
n.a.
n.a.
n.a.
27,50
222
222
50 m Hindernislauf M 8 (1. Zeitlauf) - Kinder M8
10.07.2013
1.
Niederberger, Tim
2005
WÜ
LG Brenztal
11,0
2.
Serino, Luca
2005
WÜ
LG Staufen
14,0
Hochstadter, Nils
2005
WÜ
Sportverein Zang
n.a.
50 m Hindernislauf M 8 (2. Zeitlauf) - Kinder M8
10.07.2013
1.
Haschka, Benedikt
2005
WÜ
LG Brenztal
11,2
2.
Wirnsberger, Julian
2005
WÜ
Sportverein Zang
13,0
3.
Osswald, Maximilian
2005
WÜ
Sportverein Zang
13,6
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
10.07.2013
Niederberger, Tim
2005
WÜ
LG Brenztal
8,70
Haschka, Benedikt
2005
WÜ
LG Brenztal
9,00
Wirnsberger, Julian
2005
WÜ
Sportverein Zang
9,70
Serino, Luca
2005
WÜ
LG Staufen
10,00
Osswald, Maximilian
2005
WÜ
Sportverein Zang
10,10
Hochstadter, Nils
2005
WÜ
Sportverein Zang
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
10.07.2013
Haschka, Benedikt
2005
WÜ
LG Brenztal
3,07
Niederberger, Tim
2005
WÜ
LG Brenztal
2,91
Serino, Luca
2005
WÜ
LG Staufen
2,36
Wirnsberger, Julian
2005
WÜ
Sportverein Zang
2,16
Osswald, Maximilian
2005
WÜ
Sportverein Zang
1,98
Hochstadter, Nils
2005
WÜ
Sportverein Zang
n.a.
Schlagball (Finale) - Kinder M8
10.07.2013
Hochstadter, Nils
2005
WÜ
Sportverein Zang
27,50
Haschka, Benedikt
2005
WÜ
LG Brenztal
22,00
Niederberger, Tim
2005
WÜ
LG Brenztal
17,00
Osswald, Maximilian
2005
WÜ
Sportverein Zang
16,50
Wirnsberger, Julian
2005
WÜ
Sportverein Zang
14,50
Serino, Luca
2005
WÜ
LG Staufen
9,00
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
10.07.2013
50m /  Weit /  SBall
1.
Reiher, Max
2004
WÜ
TSG Schnaitheim
865
8,60
270
270
3,46
324
324
33,50
271
271
2.
Benz, Linus
2004
WÜ
LG Brenztal
752
8,30
299
299
2,78
236
236
27,00
217
217
3.
Kürner, Timo
2004
WÜ
TSG Schnaitheim
690
9,20
218
218
2,73
229
229
30,00
243
243
4.
Krafft, Philipp
2004
WÜ
TSG Schnaitheim
685
9,10
226
226
2,67
220
220
29,50
239
239
5.
604361
Kelterer, Kevin
2004
WÜ
LG Staufen
672
8,50
279
279
2,78
236
236
20,50
157
157
6.
Geiger, Daniel
2004
WÜ
Sportverein Zang
668
9,00
234
234
2,84
244
244
24,00
190
190
7.
Schleicher, Benedikt
2004
WÜ
LG Brenztal
660
8,90
243
243
3,08
276
276
19,00
141
141
8.
604352
Bayer, Daniel
2004
WÜ
LG Staufen
622
9,60
187
187
2,68
222
222
26,50
213
213
9.
Elsholz, Ronan
2004
WÜ
LG Brenztal
619
9,00
234
234
3,00
265
265
17,00
120
120
10.
Brauer, Frederik
2004
WÜ
LG Brenztal
601
9,50
194
194
2,46
190
190
27,00
217
217
11.
Weißenberger, Daniel
2004
WÜ
TSG Schnaitheim
572
9,40
202
202
2,65
218
218
20,00
152
152
11.
Thiel, Niklas
2004
WÜ
LG Brenztal
572
9,40
202
202
2,65
218
218
20,00
152
152
13.
Löcher, Elias
2004
WÜ
LG Brenztal
525
9,00
234
234
2,40
182
182
16,00
109
109
14.
Beck, Maxi
2004
WÜ
LG Brenztal
469
9,50
194
194
2,46
190
190
14,00
85
85
50 m Hindernislauf M 9 (1. Zeitlauf) - Kinder M9
10.07.2013
1.
Schleicher, Benedikt
2004
WÜ
LG Brenztal
10,2
2.
Löcher, Elias
2004
WÜ
LG Brenztal
11,2
3.
Weißenberger, Daniel
2004
WÜ
TSG Schnaitheim
11,3
4.
Thiel, Niklas
2004
WÜ
LG Brenztal
12,8
50 m Hindernislauf M 9 (2. Zeitlauf) - Kinder M9
10.07.2013
1.
Benz, Linus
2004
WÜ
LG Brenztal
10,2
1.
604361
Kelterer, Kevin
2004
WÜ
LG Staufen
10,2
3.
Elsholz, Ronan
2004
WÜ
LG Brenztal
10,5
4.
Krafft, Philipp
2004
WÜ
TSG Schnaitheim
10,7
4.
Kürner, Timo
2004
WÜ
TSG Schnaitheim
10,7
50 m Hindernislauf M 9 (3. Zeitlauf) - Kinder M9
10.07.2013
1.
Reiher, Max
2004
WÜ
TSG Schnaitheim
10,1
2.
Beck, Maxi
2004
WÜ
LG Brenztal
10,9
3.
604352
Bayer, Daniel
2004
WÜ
LG Staufen
11,0
4.
Geiger, Daniel
2004
WÜ
Sportverein Zang
11,6
5.
Brauer, Frederik
2004
WÜ
LG Brenztal
12,8
50 m Hindernislauf M 9 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
10.07.2013
1.
Reiher, Max
2004
WÜ
TSG Schnaitheim
10,1
2.
Benz, Linus
2004
WÜ
LG Brenztal
10,2
2.
604361
Kelterer, Kevin
2004
WÜ
LG Staufen
10,2
2.
Schleicher, Benedikt
2004
WÜ
LG Brenztal
10,2
5.
Elsholz, Ronan
2004
WÜ
LG Brenztal
10,5
6.
Kürner, Timo
2004
WÜ
TSG Schnaitheim
10,7
6.
Krafft, Philipp
2004
WÜ
TSG Schnaitheim
10,7
8.
Beck, Maxi
2004
WÜ
LG Brenztal
10,9
9.
604352
Bayer, Daniel
2004
WÜ
LG Staufen
11,0
10.
Löcher, Elias
2004
WÜ
LG Brenztal
11,2
11.
Weißenberger, Daniel
2004
WÜ
TSG Schnaitheim
11,3
12.
Geiger, Daniel
2004
WÜ
Sportverein Zang
11,6
13.
Thiel, Niklas
2004
WÜ
LG Brenztal
12,8
13.
Brauer, Frederik
2004
WÜ
LG Brenztal
12,8
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
10.07.2013
Benz, Linus
2004
WÜ
LG Brenztal
8,30
604361
Kelterer, Kevin
2004
WÜ
LG Staufen
8,50
Reiher, Max
2004
WÜ
TSG Schnaitheim
8,60
Schleicher, Benedikt
2004
WÜ
LG Brenztal
8,90
Geiger, Daniel
2004
WÜ
Sportverein Zang
9,00
Elsholz, Ronan
2004
WÜ
LG Brenztal
9,00
Löcher, Elias
2004
WÜ
LG Brenztal
9,00
Krafft, Philipp
2004
WÜ
TSG Schnaitheim
9,10
Kürner, Timo
2004
WÜ
TSG Schnaitheim
9,20
Weißenberger, Daniel
2004
WÜ
TSG Schnaitheim
9,40
Thiel, Niklas
2004
WÜ
LG Brenztal
9,40
Brauer, Frederik
2004
WÜ
LG Brenztal
9,50
Beck, Maxi
2004
WÜ
LG Brenztal
9,50
604352
Bayer, Daniel
2004
WÜ
LG Staufen
9,60
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
10.07.2013
Reiher, Max
2004
WÜ
TSG Schnaitheim
3,46
Schleicher, Benedikt
2004
WÜ
LG Brenztal
3,08
Elsholz, Ronan
2004
WÜ
LG Brenztal
3,00
Geiger, Daniel
2004
WÜ
Sportverein Zang
2,84
Benz, Linus
2004
WÜ
LG Brenztal
2,78
604361
Kelterer, Kevin
2004
WÜ
LG Staufen
2,78
Kürner, Timo
2004
WÜ
TSG Schnaitheim
2,73
604352
Bayer, Daniel
2004
WÜ
LG Staufen
2,68
Krafft, Philipp
2004
WÜ
TSG Schnaitheim
2,67
Weißenberger, Daniel
2004
WÜ
TSG Schnaitheim
2,65
Thiel, Niklas
2004
WÜ
LG Brenztal
2,65
Brauer, Frederik
2004
WÜ
LG Brenztal
2,46
Beck, Maxi
2004
WÜ
LG Brenztal
2,46
Löcher, Elias
2004
WÜ
LG Brenztal
2,40
Schlagball (Finale) - Kinder M9
10.07.2013
Reiher, Max
2004
WÜ
TSG Schnaitheim
33,50
Kürner, Timo
2004
WÜ
TSG Schnaitheim
30,00
Krafft, Philipp
2004
WÜ
TSG Schnaitheim
29,50
Benz, Linus
2004
WÜ
LG Brenztal
27,00
Brauer, Frederik
2004
WÜ
LG Brenztal
27,00
604352
Bayer, Daniel
2004
WÜ
LG Staufen
26,50
Geiger, Daniel
2004
WÜ
Sportverein Zang
24,00
604361
Kelterer, Kevin
2004
WÜ
LG Staufen
20,50
Weißenberger, Daniel
2004
WÜ
TSG Schnaitheim
20,00
Thiel, Niklas
2004
WÜ
LG Brenztal
20,00
Schleicher, Benedikt
2004
WÜ
LG Brenztal
19,00
Elsholz, Ronan
2004
WÜ
LG Brenztal
17,00
Löcher, Elias
2004
WÜ
LG Brenztal
16,00
Beck, Maxi
2004
WÜ
LG Brenztal
14,00
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
10.07.2013
50m /  Weit /  SBall
1.
Waskow, Tom
2003
WÜ
LG Brenztal
940
8,10
319
319
3,52
331
331
36,00
290
290
2.
Schwander, Jerome
2003
WÜ
LG Brenztal
925
8,30
299
299
3,69
351
351
34,00
275
275
3.
Hermann, Janik
2003
WÜ
TSG Schnaitheim
768
9,10
226
226
3,26
299
299
30,00
243
243
4.
43693
Hofele, Christian
2003
WÜ
TSG Schnaitheim
761
9,00
234
234
3,25
297
297
28,50
230
230
5.
Haschka, Julian
2003
WÜ
LG Brenztal
758
9,10
226
226
3,25
297
297
29,00
235
235
6.
Kalb, Fynn
2003
WÜ
LG Brenztal
707
8,90
243
243
3,14
283
283
23,00
181
181
7.
Simon, Fabian
2003
WÜ
TSG Schnaitheim
707
9,10
226
226
3,05
272
272
26,00
209
209
8.
Ellmer, Max
2003
WÜ
LG Staufen
607
9,10
226
226
3,10
278
278
15,50
103
103
9.
Eberle, Niklas
2003
WÜ
LG Staufen
599
9,50
194
194
2,77
234
234
22,00
171
171
10.
Zimmermann, Philipp
2003
WÜ
LG Staufen
585
9,90
165
165
2,88
249
249
22,00
171
171
11.
Boorz, Jonas
2003
WÜ
LG Brenztal
566
10,10
151
151
2,67
220
220
24,50
195
195
Willing, Nick
2003
WÜ
LG Brenztal
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Magenau, Nick
2003
WÜ
LG Brenztal
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Eberhardt, Lutz
2003
WÜ
LG Brenztal
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Hindernislauf M10 (1. Zeitlauf) - Kinder M10
10.07.2013
1.
43693
Hofele, Christian
2003
WÜ
TSG Schnaitheim
10,3
2.
Kalb, Fynn
2003
WÜ
LG Brenztal
10,8
3.
Boorz, Jonas
2003
WÜ
LG Brenztal
12,6
50 m Hindernislauf M10 (2. Zeitlauf) - Kinder M10
10.07.2013
1.
Ellmer, Max
2003
WÜ
LG Staufen
9,1
2.
Simon, Fabian
2003
WÜ
TSG Schnaitheim
11,2
Willing, Nick
2003
WÜ
LG Brenztal
n.a.
50 m Hindernislauf M10 (3. Zeitlauf) - Kinder M10
10.07.2013
1.
Haschka, Julian
2003
WÜ
LG Brenztal
9,5
Magenau, Nick
2003
WÜ
LG Brenztal
n.a.
Waskow, Tom
2003
WÜ
LG Brenztal
n.a.
Eberhardt, Lutz
2003
WÜ
LG Brenztal
n.a.
50 m Hindernislauf M10 (4. Zeitlauf) - Kinder M10
10.07.2013
1.
Schwander, Jerome
2003
WÜ
LG Brenztal
9,5
2.
Hermann, Janik
2003
WÜ
TSG Schnaitheim
10,7
3.
Zimmermann, Philipp
2003
WÜ
LG Staufen
11,9
Eberle, Niklas
2003
WÜ
LG Staufen
n.a.
50 m Hindernislauf M10 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
10.07.2013
1.
Ellmer, Max
2003
WÜ
LG Staufen
9,1
2.
Schwander, Jerome
2003
WÜ
LG Brenztal
9,5
2.
Haschka, Julian
2003
WÜ
LG Brenztal
9,5
4.
43693
Hofele, Christian
2003
WÜ
TSG Schnaitheim
10,3
5.
Hermann, Janik
2003
WÜ
TSG Schnaitheim
10,7
6.
Kalb, Fynn
2003
WÜ
LG Brenztal
10,8
7.
Simon, Fabian
2003
WÜ
TSG Schnaitheim
11,2
8.
Zimmermann, Philipp
2003
WÜ
LG Staufen
11,9
9.
Boorz, Jonas
2003
WÜ
LG Brenztal
12,6
Eberle, Niklas
2003
WÜ
LG Staufen
n.a.
Magenau, Nick
2003
WÜ
LG Brenztal
n.a.
Willing, Nick
2003
WÜ
LG Brenztal
n.a.
Eberhardt, Lutz
2003
WÜ
LG Brenztal
n.a.
Waskow, Tom
2003
WÜ
LG Brenztal
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
10.07.2013
Waskow, Tom
2003
WÜ
LG Brenztal
8,10
Schwander, Jerome
2003
WÜ
LG Brenztal
8,30
Kalb, Fynn
2003
WÜ
LG Brenztal
8,90
43693
Hofele, Christian
2003
WÜ
TSG Schnaitheim
9,00
Hermann, Janik
2003
WÜ
TSG Schnaitheim
9,10
Haschka, Julian
2003
WÜ
LG Brenztal
9,10
Simon, Fabian
2003
WÜ
TSG Schnaitheim
9,10
Ellmer, Max
2003
WÜ
LG Staufen
9,10
Eberle, Niklas
2003
WÜ
LG Staufen
9,50
Zimmermann, Philipp
2003
WÜ
LG Staufen
9,90
Boorz, Jonas
2003
WÜ
LG Brenztal
10,10
Willing, Nick
2003
WÜ
LG Brenztal
n.a.
Magenau, Nick
2003
WÜ
LG Brenztal
n.a.
Eberhardt, Lutz
2003
WÜ
LG Brenztal
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
10.07.2013
Schwander, Jerome
2003
WÜ
LG Brenztal
3,69
Waskow, Tom
2003
WÜ
LG Brenztal
3,52
Hermann, Janik
2003
WÜ
TSG Schnaitheim
3,26
43693
Hofele, Christian
2003
WÜ
TSG Schnaitheim
3,25
Haschka, Julian
2003
WÜ
LG Brenztal
3,25
Kalb, Fynn
2003
WÜ
LG Brenztal
3,14
Ellmer, Max
2003
WÜ
LG Staufen
3,10
Simon, Fabian
2003
WÜ
TSG Schnaitheim
3,05
Zimmermann, Philipp
2003
WÜ
LG Staufen
2,88
Eberle, Niklas
2003
WÜ
LG Staufen
2,77
Boorz, Jonas
2003
WÜ
LG Brenztal
2,67
Willing, Nick
2003
WÜ
LG Brenztal
n.a.
Magenau, Nick
2003
WÜ
LG Brenztal
n.a.
Eberhardt, Lutz
2003
WÜ
LG Brenztal
n.a.
Schlagball (Finale) - Kinder M10
10.07.2013
Waskow, Tom
2003
WÜ
LG Brenztal
36,00
Schwander, Jerome
2003
WÜ
LG Brenztal
34,00
Hermann, Janik
2003
WÜ
TSG Schnaitheim
30,00
Haschka, Julian
2003
WÜ
LG Brenztal
29,00
43693
Hofele, Christian
2003
WÜ
TSG Schnaitheim
28,50
Simon, Fabian
2003
WÜ
TSG Schnaitheim
26,00
Boorz, Jonas
2003
WÜ
LG Brenztal
24,50
Kalb, Fynn
2003
WÜ
LG Brenztal
23,00
Eberle, Niklas
2003
WÜ
LG Staufen
22,00
Zimmermann, Philipp
2003
WÜ
LG Staufen
22,00
Ellmer, Max
2003
WÜ
LG Staufen
15,50
Willing, Nick
2003
WÜ
LG Brenztal
n.a.
Magenau, Nick
2003
WÜ
LG Brenztal
n.a.
Eberhardt, Lutz
2003
WÜ
LG Brenztal
n.a.
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
10.07.2013
50m /  Weit /  SBall
1.
Neubert, Moritz
2002
WÜ
LG Staufen
1.057
7,60
375
375
4,04
392
392
36,00
290
290
2.
Osten, Tom von der
2002
WÜ
LG Brenztal
996
8,20
309
309
3,80
364
364
40,50
323
323
3.
Burkhardt, Finn
2002
WÜ
LG Brenztal
957
8,20
309
309
3,44
321
321
41,00
327
327
4.
Siangnoh, Poramet
2002
WÜ
LG Brenztal
940
8,10
319
319
3,42
319
319
37,50
302
302
5.
Niederberger, Lukas
2002
WÜ
LG Brenztal
876
8,20
309
309
3,64
345
345
27,50
222
222
6.
Österreicher, Nico
2002
WÜ
LG Staufen
813
8,60
270
270
3,05
272
272
33,50
271
271
7.
Schmuck, Chris
2002
WÜ
LG Brenztal
808
8,80
252
252
3,25
297
297
32,00
259
259
8.
Holz, Simon
2002
WÜ
LG Brenztal
794
8,60
270
270
3,50
329
329
24,50
195
195
9.
Gröschl, Mathias
2002
WÜ
Sportverein Zang
785
8,80
252
252
3,10
278
278
31,50
255
255
603879
Stegmaier, Jan
2002
WÜ
LG Brenztal
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Hindernislauf M11 (1. Zeitlauf) - Kinder M11
10.07.2013
1.
Burkhardt, Finn
2002
WÜ
LG Brenztal
9,3
2.
Holz, Simon
2002
WÜ
LG Brenztal
9,9
2.
Niederberger, Lukas
2002
WÜ
LG Brenztal
9,9
4.
Schmuck, Chris
2002
WÜ
LG Brenztal
10,0
5.
Österreicher, Nico
2002
WÜ
LG Staufen
10,1
50 m Hindernislauf M11 (2. Zeitlauf) - Kinder M11
10.07.2013
1.
Neubert, Moritz
2002
WÜ
LG Staufen
8,5
2.
Osten, Tom von der
2002
WÜ
LG Brenztal
9,3
3.
Siangnoh, Poramet
2002
WÜ
LG Brenztal
10,0
4.
Gröschl, Mathias
2002
WÜ
Sportverein Zang
11,3
603879
Stegmaier, Jan
2002
WÜ
LG Brenztal
n.a.
50 m Hindernislauf M11 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
10.07.2013
1.
Neubert, Moritz
2002
WÜ
LG Staufen
8,5
2.
Burkhardt, Finn
2002
WÜ
LG Brenztal
9,3
2.
Osten, Tom von der
2002
WÜ
LG Brenztal
9,3
4.
Holz, Simon
2002
WÜ
LG Brenztal
9,9
4.
Niederberger, Lukas
2002
WÜ
LG Brenztal
9,9
6.
Schmuck, Chris
2002
WÜ
LG Brenztal
10,0
6.
Siangnoh, Poramet
2002
WÜ
LG Brenztal
10,0
8.
Österreicher, Nico
2002
WÜ
LG Staufen
10,1
9.
Gröschl, Mathias
2002
WÜ
Sportverein Zang
11,3
603879
Stegmaier, Jan
2002
WÜ
LG Brenztal
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
10.07.2013
Neubert, Moritz
2002
WÜ
LG Staufen
7,60
Siangnoh, Poramet
2002
WÜ
LG Brenztal
8,10
Osten, Tom von der
2002
WÜ
LG Brenztal
8,20
Burkhardt, Finn
2002
WÜ
LG Brenztal
8,20
Niederberger, Lukas
2002
WÜ
LG Brenztal
8,20
Österreicher, Nico
2002
WÜ
LG Staufen
8,60
Holz, Simon
2002
WÜ
LG Brenztal
8,60
Schmuck, Chris
2002
WÜ
LG Brenztal
8,80
Gröschl, Mathias
2002
WÜ
Sportverein Zang
8,80
603879
Stegmaier, Jan
2002
WÜ
LG Brenztal
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
10.07.2013
Neubert, Moritz
2002
WÜ
LG Staufen
4,04
Osten, Tom von der
2002
WÜ
LG Brenztal
3,80
Niederberger, Lukas
2002
WÜ
LG Brenztal
3,64
Holz, Simon
2002
WÜ
LG Brenztal
3,50
Burkhardt, Finn
2002
WÜ
LG Brenztal
3,44
Siangnoh, Poramet
2002
WÜ
LG Brenztal
3,42
Schmuck, Chris
2002
WÜ
LG Brenztal
3,25
Gröschl, Mathias
2002
WÜ
Sportverein Zang
3,10
Österreicher, Nico
2002
WÜ
LG Staufen
3,05
603879
Stegmaier, Jan
2002
WÜ
LG Brenztal
n.a.
Schlagball (Finale) - Kinder M11
10.07.2013
Burkhardt, Finn
2002
WÜ
LG Brenztal
41,00
Osten, Tom von der
2002
WÜ
LG Brenztal
40,50
Siangnoh, Poramet
2002
WÜ
LG Brenztal
37,50
Neubert, Moritz
2002
WÜ
LG Staufen
36,00
Österreicher, Nico
2002
WÜ
LG Staufen
33,50
Schmuck, Chris
2002
WÜ
LG Brenztal
32,00
Gröschl, Mathias
2002
WÜ
Sportverein Zang
31,50
Niederberger, Lukas
2002
WÜ
LG Brenztal
27,50
Holz, Simon
2002
WÜ
LG Brenztal
24,50
603879
Stegmaier, Jan
2002
WÜ
LG Brenztal
n.a.
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
10.07.2013
1.
TSG Schnaitheim
WÜ
2.240
Reiher, Max
2004
WÜ
865
Kürner, Timo
2004
WÜ
690
Krafft, Philipp
2004
WÜ
685
2.
LG Brenztal 1
WÜ
2.091
Benz, Linus
2004
WÜ
752
Haschka, Benedikt
2005
WÜ
679
Schleicher, Benedikt
2004
WÜ
660
3.
LG Brenztal 2
WÜ
1.854
Niederberger, Tim
2005
WÜ
634
Elsholz, Ronan
2004
WÜ
619
Brauer, Frederik
2004
WÜ
601
4.
LG Staufen
WÜ
1.646
604361
Kelterer, Kevin
2004
WÜ
672
604352
Bayer, Daniel
2004
WÜ
622
Serino, Luca
2005
WÜ
352
5.
LG Brenztal 3
WÜ
1.566
Thiel, Niklas
2004
WÜ
572
Löcher, Elias
2004
WÜ
525
Beck, Maxi
2004
WÜ
469
6.
Sportverein Zang
WÜ
1.465
Geiger, Daniel
2004
WÜ
668
Wirnsberger, Julian
2005
WÜ
415
Osswald, Maximilian
2005
WÜ
382
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
10.07.2013
1.
LG Brenztal 1
WÜ
2.893
Osten, Tom von der
2002
WÜ
996
Burkhardt, Finn
2002
WÜ
957
Siangnoh, Poramet
2002
WÜ
940
2.
LG Brenztal 2
WÜ
2.741
Waskow, Tom
2003
WÜ
940
Schwander, Jerome
2003
WÜ
925
Niederberger, Lukas
2002
WÜ
876
3.
LG Staufen
WÜ
2.477
Neubert, Moritz
2002
WÜ
1.057
Österreicher, Nico
2002
WÜ
813
Ellmer, Max
2003
WÜ
607
4.
LG Brenztal 3
WÜ
2.360
Schmuck, Chris
2002
WÜ
808
Holz, Simon
2002
WÜ
794
Haschka, Julian
2003
WÜ
758
5.
TSG Schnaitheim
WÜ
2.236
Hermann, Janik
2003
WÜ
768
43693
Hofele, Christian
2003
WÜ
761
Simon, Fabian
2003
WÜ
707
Kinder W6
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
10.07.2013
50m /  Weit /  SBall
1.
Beck, Melina
2007
WÜ
LG Brenztal
329
11,90
71
71
1,85
128
128
10,00
130
130
2.
Gehrandt, Ayleen
2007
WÜ
LG Brenztal
312
11,40
98
98
1,94
143
143
7,00
71
71
50 m Hindernislauf W 6 (Finale) - Kinder W6
10.07.2013
1.
Gehrandt, Ayleen
2007
WÜ
LG Brenztal
14,7
2.
Beck, Melina
2007
WÜ
LG Brenztal
16,4
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
10.07.2013
Gehrandt, Ayleen
2007
WÜ
LG Brenztal
11,40
Beck, Melina
2007
WÜ
LG Brenztal
11,90
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
10.07.2013
Gehrandt, Ayleen
2007
WÜ
LG Brenztal
1,94
Beck, Melina
2007
WÜ
LG Brenztal
1,85
Schlagball (Finale) - Kinder W6
10.07.2013
Beck, Melina
2007
WÜ
LG Brenztal
10,00
Gehrandt, Ayleen
2007
WÜ
LG Brenztal
7,00
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
10.07.2013
50m /  Weit /  SBall
1.
Wolf, Sofia
2006
WÜ
LG Brenztal
688
9,20
249
249
2,83
283
283
11,50
156
156
2.
Weisheit, Zoe
2006
WÜ
LG Brenztal
507
9,80
201
201
2,25
195
195
9,00
111
111
3.
Riedling, Tina
2006
WÜ
LG Staufen
353
10,60
146
146
2,03
159
159
6,00
48
48
4.
Jung, Jana
2006
WÜ
LG Staufen
351
11,30
103
103
1,70
101
101
11,00
147
147
5.
Sakowski, Angelina
2006
WÜ
LG Staufen
300
11,40
98
98
1,75
110
110
8,00
92
92
50 m Hindernislauf W 7 (Finale) - Kinder W7
10.07.2013
1.
Wolf, Sofia
2006
WÜ
LG Brenztal
10,8
2.
Jung, Jana
2006
WÜ
LG Staufen
13,3
3.
Weisheit, Zoe
2006
WÜ
LG Brenztal
13,5
4.
Sakowski, Angelina
2006
WÜ
LG Staufen
15,6
5.
Riedling, Tina
2006
WÜ
LG Staufen
16,2
6.
Fichtenau, Saskia
2005
WÜ
LG Staufen
17,0
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
10.07.2013
Wolf, Sofia
2006
WÜ
LG Brenztal
9,20
Weisheit, Zoe
2006
WÜ
LG Brenztal
9,80
Riedling, Tina
2006
WÜ
LG Staufen
10,60
Jung, Jana
2006
WÜ
LG Staufen
11,30
Sakowski, Angelina
2006
WÜ
LG Staufen
11,40
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
10.07.2013
Wolf, Sofia
2006
WÜ
LG Brenztal
2,83
Weisheit, Zoe
2006
WÜ
LG Brenztal
2,25
Riedling, Tina
2006
WÜ
LG Staufen
2,03
Sakowski, Angelina
2006
WÜ
LG Staufen
1,75
Jung, Jana
2006
WÜ
LG Staufen
1,70
Schlagball (Finale) - Kinder W7
10.07.2013
Wolf, Sofia
2006
WÜ
LG Brenztal
11,50
Jung, Jana
2006
WÜ
LG Staufen
11,00
Weisheit, Zoe
2006
WÜ
LG Brenztal
9,00
Sakowski, Angelina
2006
WÜ
LG Staufen
8,00
Riedling, Tina
2006
WÜ
LG Staufen
6,00
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
10.07.2013
50m /  Weit /  SBall
1.
Beermünder, Johanna
2005
WÜ
LG Brenztal
752
9,10
258
258
2,83
283
283
15,00
211
211
2.
Gehrandt, Leonie
2005
WÜ
LG Brenztal
690
8,70
294
294
3,06
315
315
7,50
81
81
3.
Tomann, Julika
2005
WÜ
LG Staufen
675
9,30
241
241
2,63
253
253
13,00
181
181
4.
Wörner, Linda
2005
WÜ
LG Staufen
652
9,20
249
249
3,27
343
343
6,50
60
60
5.
Ellmer, Lara
2005
WÜ
LG Staufen
534
9,90
194
194
2,53
238
238
8,50
102
102
6.
Viktor, Tammy
2005
WÜ
LG Brenztal
525
9,50
225
225
2,70
264
264
5,50
36
36
7.
Butscher, Anika
2005
WÜ
LG Staufen
410
10,70
139
139
1,83
124
124
11,00
147
147
8.
Adler, Lena
2005
WÜ
LG Staufen
380
11,10
115
115
2,18
184
184
7,50
81
81
9.
Fichtenau, Saskia
2005
WÜ
LG Staufen
238
11,30
103
103
1,89
135
135
3,50
0
0
50 m Hindernislauf W 8 (1. Zeitlauf) - Kinder W8
10.07.2013
1.
Wörner, Linda
2005
WÜ
LG Staufen
10,2
2.
Beermünder, Johanna
2005
WÜ
LG Brenztal
11,0
3.
Ellmer, Lara
2005
WÜ
LG Staufen
11,5
4.
Viktor, Tammy
2005
WÜ
LG Brenztal
12,9
50 m Hindernislauf W 8 (2. Zeitlauf) - Kinder W8
10.07.2013
1.
Tomann, Julika
2005
WÜ
LG Staufen
10,9
1.
Gehrandt, Leonie
2005
WÜ
LG Brenztal
10,9
3.
Adler, Lena
2005
WÜ
LG Staufen
13,5
4.
Butscher, Anika
2005
WÜ
LG Staufen
15,0
50 m Hindernislauf W 8 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
10.07.2013
1.
Wörner, Linda
2005
WÜ
LG Staufen
10,2
2.
Gehrandt, Leonie
2005
WÜ
LG Brenztal
10,9
2.
Tomann, Julika
2005
WÜ
LG Staufen
10,9
4.
Beermünder, Johanna
2005
WÜ
LG Brenztal
11,0
5.
Ellmer, Lara
2005
WÜ
LG Staufen
11,5
6.
Viktor, Tammy
2005
WÜ
LG Brenztal
12,9
7.
Adler, Lena
2005
WÜ
LG Staufen
13,5
8.
Butscher, Anika
2005
WÜ
LG Staufen
15,0
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
10.07.2013
Gehrandt, Leonie
2005
WÜ
LG Brenztal
8,70
Beermünder, Johanna
2005
WÜ
LG Brenztal
9,10
Wörner, Linda
2005
WÜ
LG Staufen
9,20
Tomann, Julika
2005
WÜ
LG Staufen
9,30
Viktor, Tammy
2005
WÜ
LG Brenztal
9,50
Ellmer, Lara
2005
WÜ
LG Staufen
9,90
Butscher, Anika
2005
WÜ
LG Staufen
10,70
Adler, Lena
2005
WÜ
LG Staufen
11,10
Fichtenau, Saskia
2005
WÜ
LG Staufen
11,30
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
10.07.2013
Wörner, Linda
2005
WÜ
LG Staufen
3,27
Gehrandt, Leonie
2005
WÜ
LG Brenztal
3,06
Beermünder, Johanna
2005
WÜ
LG Brenztal
2,83
Viktor, Tammy
2005
WÜ
LG Brenztal
2,70
Tomann, Julika
2005
WÜ
LG Staufen
2,63
Ellmer, Lara
2005
WÜ
LG Staufen
2,53
Adler, Lena
2005
WÜ
LG Staufen
2,18
Fichtenau, Saskia
2005
WÜ
LG Staufen
1,89
Butscher, Anika
2005
WÜ
LG Staufen
1,83
Schlagball (Finale) - Kinder W8
10.07.2013
Beermünder, Johanna
2005
WÜ
LG Brenztal
15,00
Tomann, Julika
2005
WÜ
LG Staufen
13,00
Butscher, Anika
2005
WÜ
LG Staufen
11,00
Ellmer, Lara
2005
WÜ
LG Staufen
8,50
Gehrandt, Leonie
2005
WÜ
LG Brenztal
7,50
Adler, Lena
2005
WÜ
LG Staufen
7,50
Wörner, Linda
2005
WÜ
LG Staufen
6,50
Viktor, Tammy
2005
WÜ
LG Brenztal
5,50
Fichtenau, Saskia
2005
WÜ
LG Staufen
3,50
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
10.07.2013
50m /  Weit /  SBall
1.
Durasinovic, Marina
2004
WÜ
LG Staufen
922
9,00
267
267
2,90
292
292
27,00
363
363
2.
Neubert, Annina
2004
WÜ
LG Staufen
841
8,50
314
314
3,18
331
331
14,00
196
196
3.
Frisch, Nina
2004
WÜ
LG Brenztal
813
9,00
267
267
3,05
313
313
16,50
233
233
4.
610887
Konold, Sarah
2004
WÜ
LG Brenztal
782
8,70
294
294
3,13
324
324
12,00
164
164
5.
Renner, Leonie
2004
WÜ
LG Brenztal
752
9,00
267
267
2,77
274
274
15,00
211
211
6.
Hahn, Elena
2004
WÜ
TSG Schnaitheim
748
9,20
249
249
3,08
318
318
13,00
181
181
7.
Hermann, Amelie
2004
WÜ
TSG Schnaitheim
689
9,70
209
209
2,54
240
240
17,00
240
240
8.
Kess, Amy
2004
WÜ
LG Staufen
648
9,10
258
258
2,45
226
226
12,00
164
164
9.
Gruber, Chiara
2004
WÜ
LG Staufen
628
9,20
249
249
2,60
249
249
10,00
130
130
10.
Kern, Luisa
2004
WÜ
LG Brenztal
526
10,00
187
187
2,23
192
192
11,00
147
147
Sand, Amelie
2004
WÜ
LG Staufen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Jooß, Amelie
2004
WÜ
LG Brenztal
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Gall, Laura
2004
WÜ
LG Brenztal
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Hindernislauf W 9 (1. Zeitlauf) - Kinder W9
10.07.2013
1.
Durasinovic, Marina
2004
WÜ
LG Staufen
10,7
2.
Hahn, Elena
2004
WÜ
TSG Schnaitheim
11,0
3.
Hermann, Amelie
2004
WÜ
TSG Schnaitheim
11,5
Sand, Amelie
2004
WÜ
LG Staufen
n.a.
50 m Hindernislauf W 9 (2. Zeitlauf) - Kinder W9
10.07.2013
1.
Neubert, Annina
2004
WÜ
LG Staufen
10,2
2.
Frisch, Nina
2004
WÜ
LG Brenztal
10,4
3.
610887
Konold, Sarah
2004
WÜ
LG Brenztal
10,5
4.
Gruber, Chiara
2004
WÜ
LG Staufen
11,1
Gall, Laura
2004
WÜ
LG Brenztal
n.a.
50 m Hindernislauf W 9 (3. Zeitlauf) - Kinder W9
10.07.2013
1.
Kess, Amy
2004
WÜ
LG Staufen
10,8
1.
Renner, Leonie
2004
WÜ
LG Brenztal
10,8
3.
Kern, Luisa
2004
WÜ
LG Brenztal
13,1
Jooß, Amelie
2004
WÜ
LG Brenztal
n.a.
50 m Hindernislauf W 9 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
10.07.2013
1.
Neubert, Annina
2004
WÜ
LG Staufen
10,2
2.
Frisch, Nina
2004
WÜ
LG Brenztal
10,4
3.
610887
Konold, Sarah
2004
WÜ
LG Brenztal
10,5
4.
Durasinovic, Marina
2004
WÜ
LG Staufen
10,7
5.
Kess, Amy
2004
WÜ
LG Staufen
10,8
5.
Renner, Leonie
2004
WÜ
LG Brenztal
10,8
7.
Hahn, Elena
2004
WÜ
TSG Schnaitheim
11,0
8.
Gruber, Chiara
2004
WÜ
LG Staufen
11,1
9.
Hermann, Amelie
2004
WÜ
TSG Schnaitheim
11,5
10.
Kern, Luisa
2004
WÜ
LG Brenztal
13,1
Jooß, Amelie
2004
WÜ
LG Brenztal
n.a.
Sand, Amelie
2004
WÜ
LG Staufen
n.a.
Gall, Laura
2004
WÜ
LG Brenztal
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
10.07.2013
Neubert, Annina
2004
WÜ
LG Staufen
8,50
610887
Konold, Sarah
2004
WÜ
LG Brenztal
8,70
Durasinovic, Marina
2004
WÜ
LG Staufen
9,00
Frisch, Nina
2004
WÜ
LG Brenztal
9,00
Renner, Leonie
2004
WÜ
LG Brenztal
9,00
Kess, Amy
2004
WÜ
LG Staufen
9,10
Hahn, Elena
2004
WÜ
TSG Schnaitheim
9,20
Gruber, Chiara
2004
WÜ
LG Staufen
9,20
Hermann, Amelie
2004
WÜ
TSG Schnaitheim
9,70
Kern, Luisa
2004
WÜ
LG Brenztal
10,00
Sand, Amelie
2004
WÜ
LG Staufen
n.a.
Jooß, Amelie
2004
WÜ
LG Brenztal
n.a.
Gall, Laura
2004
WÜ
LG Brenztal
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
10.07.2013
Neubert, Annina
2004
WÜ
LG Staufen
3,18
610887
Konold, Sarah
2004
WÜ
LG Brenztal
3,13
Hahn, Elena
2004
WÜ
TSG Schnaitheim
3,08
Frisch, Nina
2004
WÜ
LG Brenztal
3,05
Durasinovic, Marina
2004
WÜ
LG Staufen
2,90
Renner, Leonie
2004
WÜ
LG Brenztal
2,77
Gruber, Chiara
2004
WÜ
LG Staufen
2,60
Hermann, Amelie
2004
WÜ
TSG Schnaitheim
2,54
Kess, Amy
2004
WÜ
LG Staufen
2,45
Kern, Luisa
2004
WÜ
LG Brenztal
2,23
Sand, Amelie
2004
WÜ
LG Staufen
n.a.
Jooß, Amelie
2004
WÜ
LG Brenztal
n.a.
Gall, Laura
2004
WÜ
LG Brenztal
n.a.
Schlagball (Finale) - Kinder W9
10.07.2013
Durasinovic, Marina
2004
WÜ
LG Staufen
27,00
Hermann, Amelie
2004
WÜ
TSG Schnaitheim
17,00
Frisch, Nina
2004
WÜ
LG Brenztal
16,50
Renner, Leonie
2004
WÜ
LG Brenztal
15,00
Neubert, Annina
2004
WÜ
LG Staufen
14,00
Hahn, Elena
2004
WÜ
TSG Schnaitheim
13,00
610887
Konold, Sarah
2004
WÜ
LG Brenztal
12,00
Kess, Amy
2004
WÜ
LG Staufen
12,00
Kern, Luisa
2004
WÜ
LG Brenztal
11,00
Gruber, Chiara
2004
WÜ
LG Staufen
10,00
Sand, Amelie
2004
WÜ
LG Staufen
n.a.
Jooß, Amelie
2004
WÜ
LG Brenztal
n.a.
Gall, Laura
2004
WÜ
LG Brenztal
n.a.
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
10.07.2013
50m /  Weit /  SBall
1.
Banzhaf, Katrin
2003
WÜ
LG Brenztal
1.159
8,50
314
314
3,60
386
386
36,50
459
459
2.
Schoppe, Elena
2003
WÜ
LG Staufen
1.068
7,70
401
401
3,77
407
407
18,50
260
260
3.
Held, Mara
2003
WÜ
LG Brenztal
986
8,50
314
314
3,60
386
386
20,50
286
286
4.
Hüll, Janice
2003
WÜ
LG Brenztal
979
8,30
334
334
3,03
311
311
24,50
334
334
5.
Gunzenhauser, Selina
2003
WÜ
LG Staufen
958
8,10
355
355
3,37
356
356
17,50
247
247
6.
Grüninger, Anika
2003
WÜ
LG Brenztal
819
8,60
304
304
2,73
268
268
17,50
247
247
7.
603819
Frank, Lea
2003
WÜ
LG Staufen
802
9,00
267
267
2,92
295
295
17,00
240
240
8.
Rentschler, Stephanie
2003
WÜ
LG Brenztal
698
9,30
241
241
2,48
231
231
16,00
226
226
50 m Hindernislauf W10 (1. Zeitlauf) - Kinder W10
10.07.2013
1.
Schoppe, Elena
2003
WÜ
LG Staufen
8,9
2.
Hüll, Janice
2003
WÜ
LG Brenztal
9,0
3.
Grüninger, Anika
2003
WÜ
LG Brenztal
10,2
4.
603819
Frank, Lea
2003
WÜ
LG Staufen
10,9
50 m Hindernislauf W10 (2. Zeitlauf) - Kinder W10
10.07.2013
1.
Gunzenhauser, Selina
2003
WÜ
LG Staufen
9,4
2.
Held, Mara
2003
WÜ
LG Brenztal
10,2
3.
Banzhaf, Katrin
2003
WÜ
LG Brenztal
10,3
4.
Rentschler, Stephanie
2003
WÜ
LG Brenztal
11,3
50 m Hindernislauf W10 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
10.07.2013
1.
Schoppe, Elena
2003
WÜ
LG Staufen
8,9
2.
Hüll, Janice
2003
WÜ
LG Brenztal
9,0
3.
Gunzenhauser, Selina
2003
WÜ
LG Staufen
9,4
4.
Held, Mara
2003
WÜ
LG Brenztal
10,2
4.
Grüninger, Anika
2003
WÜ
LG Brenztal
10,2
6.
Banzhaf, Katrin
2003
WÜ
LG Brenztal
10,3
7.
603819
Frank, Lea
2003
WÜ
LG Staufen
10,9
8.
Rentschler, Stephanie
2003
WÜ
LG Brenztal
11,3
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
10.07.2013
Schoppe, Elena
2003
WÜ
LG Staufen
7,70
Gunzenhauser, Selina
2003
WÜ
LG Staufen
8,10
Hüll, Janice
2003
WÜ
LG Brenztal
8,30
Banzhaf, Katrin
2003
WÜ
LG Brenztal
8,50
Held, Mara
2003
WÜ
LG Brenztal
8,50
Grüninger, Anika
2003
WÜ
LG Brenztal
8,60
603819
Frank, Lea
2003
WÜ
LG Staufen
9,00
Rentschler, Stephanie
2003
WÜ
LG Brenztal
9,30
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
10.07.2013
Schoppe, Elena
2003
WÜ
LG Staufen
3,77
Banzhaf, Katrin
2003
WÜ
LG Brenztal
3,60
Held, Mara
2003
WÜ
LG Brenztal
3,60
Gunzenhauser, Selina
2003
WÜ
LG Staufen
3,37
Hüll, Janice
2003
WÜ
LG Brenztal
3,03
603819
Frank, Lea
2003
WÜ
LG Staufen
2,92
Grüninger, Anika
2003
WÜ
LG Brenztal
2,73
Rentschler, Stephanie
2003
WÜ
LG Brenztal
2,48
Schlagball (Finale) - Kinder W10
10.07.2013
Banzhaf, Katrin
2003
WÜ
LG Brenztal
36,50
Hüll, Janice
2003
WÜ
LG Brenztal
24,50
Held, Mara
2003
WÜ
LG Brenztal
20,50
Schoppe, Elena
2003
WÜ
LG Staufen
18,50
Gunzenhauser, Selina
2003
WÜ
LG Staufen
17,50
Grüninger, Anika
2003
WÜ
LG Brenztal
17,50
603819
Frank, Lea
2003
WÜ
LG Staufen
17,00
Rentschler, Stephanie
2003
WÜ
LG Brenztal
16,00
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
10.07.2013
50m /  Weit /  SBall
1.
604346
Profendiener, Lisa
2002
WÜ
TSG Schnaitheim
1.106
8,30
334
334
3,41
362
362
31,50
410
410
2.
44704
Pommerenke, Emma
2002
WÜ
TSG Schnaitheim
1.098
8,30
334
334
3,64
391
391
28,00
373
373
3.
Schindzelorz, Lia
2002
WÜ
LG Staufen
1.081
8,10
355
355
3,47
369
369
26,50
357
357
4.
610415
Häberle, Alina
2002
WÜ
LG Staufen
963
8,20
344
344
3,34
352
352
19,00
267
267
5.
43691
Stang, Alena
2002
WÜ
TSG Schnaitheim
944
8,50
314
314
3,32
350
350
20,00
280
280
6.
Böhringer, Rosa
2002
WÜ
LG Brenztal
914
9,00
267
267
3,13
324
324
23,50
323
323
7.
Busse, Elin
2002
WÜ
LG Staufen
853
8,80
285
285
3,06
315
315
18,00
253
253
8.
Binder, Luca Marie
2002
WÜ
LG Staufen
852
8,80
285
285
2,86
287
287
20,00
280
280
9.
Ströhle, Jenny
2002
WÜ
LG Brenztal
801
9,20
249
249
3,04
312
312
17,00
240
240
10.
610403
Elsholtz, Ciara
2002
WÜ
LG Brenztal
640
10,20
172
172
2,98
304
304
12,00
164
164
Allgeier, Anna-Lina
2002
WÜ
LG Staufen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Gall, Ellen
2002
WÜ
LG Brenztal
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Baumgartner, Lea
2002
WÜ
LG Brenztal
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Diebold, Sophia
2002
WÜ
LG Brenztal
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Hindernislauf W11 (1. Zeitlauf) - Kinder W11
10.07.2013
1.
610415
Häberle, Alina
2002
WÜ
LG Staufen
9,6
2.
Schindzelorz, Lia
2002
WÜ
LG Staufen
9,7
3.
Binder, Luca Marie
2002
WÜ
LG Staufen
10,1
4.
Busse, Elin
2002
WÜ
LG Staufen
10,2
5.
Ströhle, Jenny
2002
WÜ
LG Brenztal
10,6
50 m Hindernislauf W11 (2. Zeitlauf) - Kinder W11
10.07.2013
1.
Böhringer, Rosa
2002
WÜ
LG Brenztal
10,3
2.
610403
Elsholtz, Ciara
2002
WÜ
LG Brenztal
10,7
Gall, Ellen
2002
WÜ
LG Brenztal
n.a.
Allgeier, Anna-Lina
2002
WÜ
LG Staufen
n.a.
Baumgartner, Lea
2002
WÜ
LG Brenztal
n.a.
50 m Hindernislauf W11 (3. Zeitlauf) - Kinder W11
10.07.2013
1.
604346
Profendiener, Lisa
2002
WÜ
TSG Schnaitheim
9,3
2.
44704
Pommerenke, Emma
2002
WÜ
TSG Schnaitheim
9,8
3.
43691
Stang, Alena
2002
WÜ
TSG Schnaitheim
9,9
Diebold, Sophia
2002
WÜ
LG Brenztal
n.a.
50 m Hindernislauf W11 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
10.07.2013
1.
604346
Profendiener, Lisa
2002
WÜ
TSG Schnaitheim
9,3
2.
610415
Häberle, Alina
2002
WÜ
LG Staufen
9,6
3.
Schindzelorz, Lia
2002
WÜ
LG Staufen
9,7
4.
44704
Pommerenke, Emma
2002
WÜ
TSG Schnaitheim
9,8
5.
43691
Stang, Alena
2002
WÜ
TSG Schnaitheim
9,9
6.
Binder, Luca Marie
2002
WÜ
LG Staufen
10,1
7.
Busse, Elin
2002
WÜ
LG Staufen
10,2
8.
Böhringer, Rosa
2002
WÜ
LG Brenztal
10,3
9.
Ströhle, Jenny
2002
WÜ
LG Brenztal
10,6
10.
610403
Elsholtz, Ciara
2002
WÜ
LG Brenztal
10,7
Diebold, Sophia
2002
WÜ
LG Brenztal
n.a.
Gall, Ellen
2002
WÜ
LG Brenztal
n.a.
Baumgartner, Lea
2002
WÜ
LG Brenztal
n.a.
Allgeier, Anna-Lina
2002
WÜ
LG Staufen
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
10.07.2013
Schindzelorz, Lia
2002
WÜ
LG Staufen
8,10
610415
Häberle, Alina
2002
WÜ
LG Staufen
8,20
604346
Profendiener, Lisa
2002
WÜ
TSG Schnaitheim
8,30
44704
Pommerenke, Emma
2002
WÜ
TSG Schnaitheim
8,30
43691
Stang, Alena
2002
WÜ
TSG Schnaitheim
8,50
Busse, Elin
2002
WÜ
LG Staufen
8,80
Binder, Luca Marie
2002
WÜ
LG Staufen
8,80
Böhringer, Rosa
2002
WÜ
LG Brenztal
9,00
Ströhle, Jenny
2002
WÜ
LG Brenztal
9,20
610403
Elsholtz, Ciara
2002
WÜ
LG Brenztal
10,20
Allgeier, Anna-Lina
2002
WÜ
LG Staufen
n.a.
Gall, Ellen
2002
WÜ
LG Brenztal
n.a.
Baumgartner, Lea
2002
WÜ
LG Brenztal
n.a.
Diebold, Sophia
2002
WÜ
LG Brenztal
n.a.
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
10.07.2013
44704
Pommerenke, Emma
2002
WÜ
TSG Schnaitheim
3,64
Schindzelorz, Lia
2002
WÜ
LG Staufen
3,47
604346
Profendiener, Lisa
2002
WÜ
TSG Schnaitheim
3,41
610415
Häberle, Alina
2002
WÜ
LG Staufen
3,34
43691
Stang, Alena
2002
WÜ
TSG Schnaitheim
3,32
Böhringer, Rosa
2002
WÜ
LG Brenztal
3,13
Busse, Elin
2002
WÜ
LG Staufen
3,06
Ströhle, Jenny
2002
WÜ
LG Brenztal
3,04
610403
Elsholtz, Ciara
2002
WÜ
LG Brenztal
2,98
Binder, Luca Marie
2002
WÜ
LG Staufen
2,86
Allgeier, Anna-Lina
2002
WÜ
LG Staufen
n.a.
Gall, Ellen
2002
WÜ
LG Brenztal
n.a.
Baumgartner, Lea
2002
WÜ
LG Brenztal
n.a.
Diebold, Sophia
2002
WÜ
LG Brenztal
n.a.
Schlagball (Finale) - Kinder W11
10.07.2013
604346
Profendiener, Lisa
2002
WÜ
TSG Schnaitheim
31,50
44704
Pommerenke, Emma
2002
WÜ
TSG Schnaitheim
28,00
Schindzelorz, Lia
2002
WÜ
LG Staufen
26,50
Böhringer, Rosa
2002
WÜ
LG Brenztal
23,50
43691
Stang, Alena
2002
WÜ
TSG Schnaitheim
20,00
Binder, Luca Marie
2002
WÜ
LG Staufen
20,00
610415
Häberle, Alina
2002
WÜ
LG Staufen
19,00
Busse, Elin
2002
WÜ
LG Staufen
18,00
Ströhle, Jenny
2002
WÜ
LG Brenztal
17,00
610403
Elsholtz, Ciara
2002
WÜ
LG Brenztal
12,00
Allgeier, Anna-Lina
2002
WÜ
LG Staufen
n.a.
Gall, Ellen
2002
WÜ
LG Brenztal
n.a.
Baumgartner, Lea
2002
WÜ
LG Brenztal
n.a.
Diebold, Sophia
2002
WÜ
LG Brenztal
n.a.
weibliche Kinder U8
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U8
10.07.2013
1.
LG Brenztal
WÜ
1.524
Wolf, Sofia
2006
WÜ
688
Weisheit, Zoe
2006
WÜ
507
Beck, Melina
2007
WÜ
329
2.
LG Staufen
WÜ
1.004
Riedling, Tina
2006
WÜ
353
Jung, Jana
2006
WÜ
351
Sakowski, Angelina
2006
WÜ
300
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
10.07.2013
1.
LG Staufen 1
WÜ
2.438
Durasinovic, Marina
2004
WÜ
922
Neubert, Annina
2004
WÜ
841
Tomann, Julika
2005
WÜ
675
2.
LG Brenztal 1
WÜ
2.347
Frisch, Nina
2004
WÜ
813
610887
Konold, Sarah
2004
WÜ
782
Beermünder, Johanna
2005
WÜ
752
3.
LG Brenztal 2
WÜ
1.968
Renner, Leonie
2004
WÜ
752
Gehrandt, Leonie
2005
WÜ
690
Kern, Luisa
2004
WÜ
526
4.
LG Staufen 2
WÜ
1.928
Wörner, Linda
2005
WÜ
652
Kess, Amy
2004
WÜ
648
Gruber, Chiara
2004
WÜ
628
5.
LG Staufen 3
WÜ
1.324
Ellmer, Lara
2005
WÜ
534
Butscher, Anika
2005
WÜ
410
Adler, Lena
2005
WÜ
380
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
10.07.2013
1.
TSG Schnaitheim
WÜ
3.148
604346
Profendiener, Lisa
2002
WÜ
1.106
44704
Pommerenke, Emma
2002
WÜ
1.098
43691
Stang, Alena
2002
WÜ
944
2.
LG Brenztal 1
WÜ
3.124
Banzhaf, Katrin
2003
WÜ
1.159
Held, Mara
2003
WÜ
986
Hüll, Janice
2003
WÜ
979
3.
LG Staufen 1
WÜ
3.112
Schindzelorz, Lia
2002
WÜ
1.081
Schoppe, Elena
2003
WÜ
1.068
610415
Häberle, Alina
2002
WÜ
963
4.
LG Staufen 2
WÜ
2.663
Gunzenhauser, Selina
2003
WÜ
958
Busse, Elin
2002
WÜ
853
Binder, Luca Marie
2002
WÜ
852
5.
LG Brenztal 2
WÜ
2.534
Böhringer, Rosa
2002
WÜ
914
Grüninger, Anika
2003
WÜ
819
Ströhle, Jenny
2002
WÜ
801
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.4.2/15.05.2013 von COSA-Software -