Sportfest des LV Biet
am 16.06.2013 in Neuhausen-Steinegg
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
16.06.2013
75m  /  Weit  /  Ball
1.
21662
Knerrich, Max
2001
BA
LV Biet
930
12,46
289
3,52
331
33,50
310
2.
22252
Arzt, Raphael
2001
BA
LV Biet
830
12,16
311
3,35
310
20,50
209
 
 
Werr, Dimitri
2001
BA
LV Biet
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
16.06.2013
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
21662
Knerrich, Max
2001
BA
LV Biet
1.225
12,46
289
3,52
331
33,50
310
1,16
295
2.
22252
Arzt, Raphael
2001
BA
LV Biet
1.148
12,16
311
3,35
310
20,50
209
1,20
318
 
 
Werr, Dimitri
2001
BA
LV Biet
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
16.06.2013
 
22252
Arzt, Raphael
2001
BA
LV Biet
12,16
 
 
 
 
21662
Knerrich, Max
2001
BA
LV Biet
12,46
 
 
 
 
 
Werr, Dimitri
2001
BA
LV Biet
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
16.06.2013
 
22252
Arzt, Raphael
2001
BA
LV Biet
12,16
 
 
 
 
21662
Knerrich, Max
2001
BA
LV Biet
12,46
 
 
 
 
 
Werr, Dimitri
2001
BA
LV Biet
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
16.06.2013
 
22252
Arzt, Raphael
2001
BA
LV Biet
1,20
 
 
 
 
21662
Knerrich, Max
2001
BA
LV Biet
1,16
 
 
 
 
 
Werr, Dimitri
2001
BA
LV Biet
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
16.06.2013
 
21662
Knerrich, Max
2001
BA
LV Biet
3,52
 
 
 
 
22252
Arzt, Raphael
2001
BA
LV Biet
3,35
 
 
 
 
 
Werr, Dimitri
2001
BA
LV Biet
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
16.06.2013
 
21662
Knerrich, Max
2001
BA
LV Biet
3,52
 
 
 
 
22252
Arzt, Raphael
2001
BA
LV Biet
3,35
 
 
 
 
 
Werr, Dimitri
2001
BA
LV Biet
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
16.06.2013
 
21662
Knerrich, Max
2001
BA
LV Biet
33,50
 
 
 
 
22252
Arzt, Raphael
2001
BA
LV Biet
20,50
 
 
 
 
 
Werr, Dimitri
2001
BA
LV Biet
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
16.06.2013
 
21662
Knerrich, Max
2001
BA
LV Biet
33,50
 
 
 
 
22252
Arzt, Raphael
2001
BA
LV Biet
20,50
 
 
 
 
 
Werr, Dimitri
2001
BA
LV Biet
n.a.
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
16.06.2013
75m  /  Weit  /  Ball
1.
22261
Munz, Niklas
2000
BA
LV Biet
1.353
10,41
467
4,70
464
51,50
422
2.
19027
Muthsam, Matthias
2000
BA
LV Biet
1.297
10,41
467
4,76
470
41,00
360
3.
22254
Reyle, Jonathan
2000
BA
LV Biet
1.051
11,57
358
4,12
401
31,00
292
4.
22551
Schuhmacher, Felix
2000
BA
LV Biet
896
12,42
291
3,62
343
27,00
262
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
16.06.2013
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
22261
Munz, Niklas
2000
BA
LV Biet
1.801
10,41
467
4,70
464
51,50
422
1,44
448
2.
19027
Muthsam, Matthias
2000
BA
LV Biet
1.703
10,41
467
4,76
470
41,00
360
1,36
406
3.
22254
Reyle, Jonathan
2000
BA
LV Biet
1.435
11,57
358
4,12
401
31,00
292
1,32
384
4.
22551
Schuhmacher, Felix
2000
BA
LV Biet
1.143
12,42
291
3,62
343
27,00
262
1,08
247
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
16.06.2013
 
22261
Munz, Niklas
2000
BA
LV Biet
10,41
 
 
 
 
19027
Muthsam, Matthias
2000
BA
LV Biet
10,41
 
 
 
 
22254
Reyle, Jonathan
2000
BA
LV Biet
11,57
 
 
 
 
22551
Schuhmacher, Felix
2000
BA
LV Biet
12,42
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
16.06.2013
 
22261
Munz, Niklas
2000
BA
LV Biet
10,41
 
 
 
 
19027
Muthsam, Matthias
2000
BA
LV Biet
10,41
 
 
 
 
22254
Reyle, Jonathan
2000
BA
LV Biet
11,57
 
 
 
 
22551
Schuhmacher, Felix
2000
BA
LV Biet
12,42
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
16.06.2013
 
22261
Munz, Niklas
2000
BA
LV Biet
1,44
 
 
 
 
19027
Muthsam, Matthias
2000
BA
LV Biet
1,36
 
 
 
 
22254
Reyle, Jonathan
2000
BA
LV Biet
1,32
 
 
 
 
22551
Schuhmacher, Felix
2000
BA
LV Biet
1,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
16.06.2013
 
19027
Muthsam, Matthias
2000
BA
LV Biet
4,76
 
 
 
 
22261
Munz, Niklas
2000
BA
LV Biet
4,70
 
 
 
 
22254
Reyle, Jonathan
2000
BA
LV Biet
4,12
 
 
 
 
22551
Schuhmacher, Felix
2000
BA
LV Biet
3,62
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
16.06.2013
 
19027
Muthsam, Matthias
2000
BA
LV Biet
4,76
 
 
 
 
22261
Munz, Niklas
2000
BA
LV Biet
4,70
 
 
 
 
22254
Reyle, Jonathan
2000
BA
LV Biet
4,12
 
 
 
 
22551
Schuhmacher, Felix
2000
BA
LV Biet
3,62
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
16.06.2013
 
22261
Munz, Niklas
2000
BA
LV Biet
51,50
 
 
 
 
19027
Muthsam, Matthias
2000
BA
LV Biet
41,00
 
 
 
 
22254
Reyle, Jonathan
2000
BA
LV Biet
31,00
 
 
 
 
22551
Schuhmacher, Felix
2000
BA
LV Biet
27,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
16.06.2013
 
22261
Munz, Niklas
2000
BA
LV Biet
51,50
 
 
 
 
19027
Muthsam, Matthias
2000
BA
LV Biet
41,00
 
 
 
 
22254
Reyle, Jonathan
2000
BA
LV Biet
31,00
 
 
 
 
22551
Schuhmacher, Felix
2000
BA
LV Biet
27,00
 
 
 
Jugend M14
80 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,0
16.06.2013
1.
19025
Rosar, Moritz
1999
BA
LV Biet
14,55
 
 
 
2.
19036
Amann, Dominik
1999
BA
LV Biet
17,30
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,0
16.06.2013
1.
19019
Dambrowski, Yann
1999
BA
LV Biet
13,82
 
 
 
2.
19035
Bornbaum, Philipp
1999
BA
LV Biet
14,97
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
16.06.2013
1.
19019
Dambrowski, Yann
1999
BA
LV Biet
13,82
+0,0
 
 
2.
19025
Rosar, Moritz
1999
BA
LV Biet
14,55
+0,0
 
 
3.
19035
Bornbaum, Philipp
1999
BA
LV Biet
14,97
+0,0
 
 
4.
19036
Amann, Dominik
1999
BA
LV Biet
17,30
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
16.06.2013
1.
19019
Dambrowski, Yann
1999
BA
LV Biet
1,44
 
 
 
2.
19025
Rosar, Moritz
1999
BA
LV Biet
1,36
 
 
 
3.
19036
Amann, Dominik
1999
BA
LV Biet
1,36
 
 
 
4.
19035
Bornbaum, Philipp
1999
BA
LV Biet
1,32
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
Dambrowski
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Rosar
o
o
o
o
xxo
xxx
Amann
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Bornbaum
o
xxo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
16.06.2013
1.
19019
Dambrowski, Yann
1999
BA
LV Biet
4,66
+0,0
 
 
4,66
(+0,0)
x
 
x
 
4,58
(+0,9)
x
 
x
 
2.
19025
Rosar, Moritz
1999
BA
LV Biet
4,50
+0,0
 
 
x
 
4,50
(+0,0)
x
 
4,48
(+0,0)
4,38
(+1,6)
4,27
(+0,0)
3.
19036
Amann, Dominik
1999
BA
LV Biet
4,20
+0,6
 
 
3,88
(+0,0)
4,12
(+0,0)
4,15
(+0,0)
4,12
(+0,8)
4,04
(+0,0)
4,20
(+0,6)
4.
19035
Bornbaum, Philipp
1999
BA
LV Biet
4,01
+0,0
 
 
3,86
(+0,0)
3,94
(+0,0)
4,01
(+0,0)
3,98
(+0,0)
3,91
(+0,0)
3,73
(+0,0)
Jugend M15
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
16.06.2013
1.
17507
Müller, Cedric
1998
BA
LV Biet
12,11
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
16.06.2013
1.
17507
Müller, Cedric
1998
BA
LV Biet
1,60
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
Müller
-
-
-
-
xo
o
xo
xo
xo
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
16.06.2013
1.
17507
Müller, Cedric
1998
BA
LV Biet
5,58
+0,5
 
 
5,24
(+0,0)
5,41
(+0,0)
5,52
(+0,7)
x
 
5,58
(+0,0)
5,58
(+0,5)
männliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
16.06.2013
1.
LV Biet 1
BA
3.701
22261
Munz, Niklas
2000
BA
1.353
19027
Muthsam, Matthias
2000
BA
1.297
22254
Reyle, Jonathan
2000
BA
1.051
2.
LV Biet 2
BA
2.656
21662
Knerrich, Max
2001
BA
930
22551
Schuhmacher, Felix
2000
BA
896
22252
Arzt, Raphael
2001
BA
830
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
16.06.2013
1.
LV Biet 1
BA
4.939
22261
Munz, Niklas
2000
BA
1.801
19027
Muthsam, Matthias
2000
BA
1.703
22254
Reyle, Jonathan
2000
BA
1.435
2.
LV Biet 2
BA
3.516
21662
Knerrich, Max
2001
BA
1.225
22252
Arzt, Raphael
2001
BA
1.148
22551
Schuhmacher, Felix
2000
BA
1.143
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
16.06.2013
75m  /  Weit  /  Ball
1.
20072
Nothacker, Patricia
2001
BA
TV 1879 Eutingen
1.221
12,17
327
4,25
465
34,00
429
2.
22267
Schönleber, Alina
2001
BA
LV Biet
1.188
11,52
380
4,16
454
26,00
354
3.
21669
Morlock, Emma
2001
BA
LV Biet
1.173
11,62
372
4,26
466
24,00
335
4.
21658
Wolter, Patricia
2001
BA
LV Biet
1.144
11,71
364
4,08
445
24,00
335
5.
602155
Kenworthy, Sarah
2001
BA
LV Biet
1.104
11,56
377
3,90
423
21,00
304
6.
21638
Siebert, Lea
2001
BA
LV Biet
973
12,23
323
3,41
362
19,50
288
7.
21660
Bornbaum, Jessica
2001
BA
LV Biet
964
12,86
277
3,45
367
22,50
320
 
602660
Ratzel, Katharina
2001
BA
TSV Graben
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
16.06.2013
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
20072
Nothacker, Patricia
2001
BA
TV 1879 Eutingen
1.653
12,17
327
4,25
465
34,00
429
1,38
432
2.
21669
Morlock, Emma
2001
BA
LV Biet
1.554
11,62
372
4,26
466
24,00
335
1,30
381
3.
22267
Schönleber, Alina
2001
BA
LV Biet
1.517
11,52
380
4,16
454
26,00
354
1,22
329
4.
21658
Wolter, Patricia
2001
BA
LV Biet
1.391
11,71
364
4,08
445
24,00
335
1,10
247
5.
21638
Siebert, Lea
2001
BA
LV Biet
1.248
12,23
323
3,41
362
19,50
288
1,14
275
6.
21660
Bornbaum, Jessica
2001
BA
LV Biet
1.154
12,86
277
3,45
367
22,50
320
1,02
190
 
602155
Kenworthy, Sarah
2001
BA
LV Biet
n.a.
11,56
377
3,90
423
21,00
304
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
16.06.2013
 
22267
Schönleber, Alina
2001
BA
LV Biet
11,52
 
 
 
 
602155
Kenworthy, Sarah
2001
BA
LV Biet
11,56
 
 
 
 
21669
Morlock, Emma
2001
BA
LV Biet
11,62
 
 
 
 
21658
Wolter, Patricia
2001
BA
LV Biet
11,71
 
 
 
 
20072
Nothacker, Patricia
2001
BA
TV 1879 Eutingen
12,17
 
 
 
 
21638
Siebert, Lea
2001
BA
LV Biet
12,23
 
 
 
 
21660
Bornbaum, Jessica
2001
BA
LV Biet
12,86
 
 
 
 
602660
Ratzel, Katharina
2001
BA
TSV Graben
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
16.06.2013
 
22267
Schönleber, Alina
2001
BA
LV Biet
11,52
 
 
 
 
602155
Kenworthy, Sarah
2001
BA
LV Biet
11,56
 
 
 
 
21669
Morlock, Emma
2001
BA
LV Biet
11,62
 
 
 
 
21658
Wolter, Patricia
2001
BA
LV Biet
11,71
 
 
 
 
20072
Nothacker, Patricia
2001
BA
TV 1879 Eutingen
12,17
 
 
 
 
21638
Siebert, Lea
2001
BA
LV Biet
12,23
 
 
 
 
21660
Bornbaum, Jessica
2001
BA
LV Biet
12,86
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
16.06.2013
 
20072
Nothacker, Patricia
2001
BA
TV 1879 Eutingen
1,38
 
 
 
 
21669
Morlock, Emma
2001
BA
LV Biet
1,30
 
 
 
 
22267
Schönleber, Alina
2001
BA
LV Biet
1,22
 
 
 
 
21638
Siebert, Lea
2001
BA
LV Biet
1,14
 
 
 
 
21658
Wolter, Patricia
2001
BA
LV Biet
1,10
 
 
 
 
21660
Bornbaum, Jessica
2001
BA
LV Biet
1,02
 
 
 
 
602155
Kenworthy, Sarah
2001
BA
LV Biet
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
16.06.2013
 
21669
Morlock, Emma
2001
BA
LV Biet
4,26
 
 
 
 
20072
Nothacker, Patricia
2001
BA
TV 1879 Eutingen
4,25
 
 
 
 
22267
Schönleber, Alina
2001
BA
LV Biet
4,16
 
 
 
 
21658
Wolter, Patricia
2001
BA
LV Biet
4,08
 
 
 
 
602155
Kenworthy, Sarah
2001
BA
LV Biet
3,90
 
 
 
 
21660
Bornbaum, Jessica
2001
BA
LV Biet
3,45
 
 
 
 
21638
Siebert, Lea
2001
BA
LV Biet
3,41
 
 
 
 
602660
Ratzel, Katharina
2001
BA
TSV Graben
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
16.06.2013
 
21669
Morlock, Emma
2001
BA
LV Biet
4,26
 
 
 
 
20072
Nothacker, Patricia
2001
BA
TV 1879 Eutingen
4,25
 
 
 
 
22267
Schönleber, Alina
2001
BA
LV Biet
4,16
 
 
 
 
21658
Wolter, Patricia
2001
BA
LV Biet
4,08
 
 
 
 
602155
Kenworthy, Sarah
2001
BA
LV Biet
3,90
 
 
 
 
21660
Bornbaum, Jessica
2001
BA
LV Biet
3,45
 
 
 
 
21638
Siebert, Lea
2001
BA
LV Biet
3,41
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
16.06.2013
 
20072
Nothacker, Patricia
2001
BA
TV 1879 Eutingen
34,00
 
 
 
 
22267
Schönleber, Alina
2001
BA
LV Biet
26,00
 
 
 
 
21669
Morlock, Emma
2001
BA
LV Biet
24,00
 
 
 
 
21658
Wolter, Patricia
2001
BA
LV Biet
24,00
 
 
 
 
21660
Bornbaum, Jessica
2001
BA
LV Biet
22,50
 
 
 
 
602155
Kenworthy, Sarah
2001
BA
LV Biet
21,00
 
 
 
 
21638
Siebert, Lea
2001
BA
LV Biet
19,50
 
 
 
 
602660
Ratzel, Katharina
2001
BA
TSV Graben
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
16.06.2013
 
20072
Nothacker, Patricia
2001
BA
TV 1879 Eutingen
34,00
 
 
 
 
22267
Schönleber, Alina
2001
BA
LV Biet
26,00
 
 
 
 
21669
Morlock, Emma
2001
BA
LV Biet
24,00
 
 
 
 
21658
Wolter, Patricia
2001
BA
LV Biet
24,00
 
 
 
 
21660
Bornbaum, Jessica
2001
BA
LV Biet
22,50
 
 
 
 
602155
Kenworthy, Sarah
2001
BA
LV Biet
21,00
 
 
 
 
21638
Siebert, Lea
2001
BA
LV Biet
19,50
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
16.06.2013
75m  /  Weit  /  Ball
1.
19030
Läpple, Nadine
2000
BA
LV Biet
1.174
12,16
328
4,17
456
30,00
390
2.
21644
Schuster, Jasmin
2000
BA
LV Biet
1.162
11,67
367
4,05
441
26,00
354
3.
19022
Vogel, Lisa
2000
BA
LV Biet
1.156
12,32
316
3,83
415
34,00
425
4.
19020
Lautenschlager, Marie
2000
BA
LV Biet
1.044
12,82
280
3,51
374
30,00
390
5.
19034
Bühler, Leonie
2000
BA
LV Biet
1.037
12,23
323
3,70
399
22,00
315
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
16.06.2013
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
21298
Wagner, Verena
2000
BA
TSV Baden Östringen
1.603
11,23
406
4,11
448
33,50
420
1,22
329
2.
21299
Watson, Moira
2000
BA
TSV Baden Östringen
1.593
11,69
366
4,06
443
28,50
377
1,34
407
3.
21644
Schuster, Jasmin
2000
BA
LV Biet
1.543
11,67
367
4,05
441
26,00
354
1,30
381
4.
19030
Läpple, Nadine
2000
BA
LV Biet
1.529
12,16
328
4,17
456
30,00
390
1,26
355
5.
19022
Vogel, Lisa
2000
BA
LV Biet
1.485
12,32
316
3,83
415
34,00
425
1,22
329
6.
19034
Bühler, Leonie
2000
BA
LV Biet
1.392
12,23
323
3,70
399
22,00
315
1,26
355
7.
600559
Oestreicher, Marlene
2000
BA
TSV Baden Östringen
1.374
12,10
333
3,69
397
22,00
315
1,22
329
8.
21295
Krüger, Pauline
2000
BA
TSV Baden Östringen
1.354
12,20
325
3,73
402
18,00
272
1,26
355
9.
21292
Buchmüller, Carla
2000
BA
TSV Baden Östringen
1.341
11,95
345
3,56
381
24,50
340
1,14
275
10.
19020
Lautenschlager, Marie
2000
BA
LV Biet
1.291
12,82
280
3,51
374
30,00
390
1,10
247
 
21297
Schwarz, Hannah
2000
BA
TSV Baden Östringen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
16.06.2013
 
21644
Schuster, Jasmin
2000
BA
LV Biet
11,67
 
 
 
 
19030
Läpple, Nadine
2000
BA
LV Biet
12,16
 
 
 
 
19034
Bühler, Leonie
2000
BA
LV Biet
12,23
 
 
 
 
19022
Vogel, Lisa
2000
BA
LV Biet
12,32
 
 
 
 
19020
Lautenschlager, Marie
2000
BA
LV Biet
12,82
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
16.06.2013
 
21298
Wagner, Verena
2000
BA
TSV Baden Östringen
11,23
 
 
 
 
21644
Schuster, Jasmin
2000
BA
LV Biet
11,67
 
 
 
 
21299
Watson, Moira
2000
BA
TSV Baden Östringen
11,69
 
 
 
 
21292
Buchmüller, Carla
2000
BA
TSV Baden Östringen
11,95
 
 
 
 
600559
Oestreicher, Marlene
2000
BA
TSV Baden Östringen
12,10
 
 
 
 
19030
Läpple, Nadine
2000
BA
LV Biet
12,16
 
 
 
 
21295
Krüger, Pauline
2000
BA
TSV Baden Östringen
12,20
 
 
 
 
19034
Bühler, Leonie
2000
BA
LV Biet
12,23
 
 
 
 
19022
Vogel, Lisa
2000
BA
LV Biet
12,32
 
 
 
 
19020
Lautenschlager, Marie
2000
BA
LV Biet
12,82
 
 
 
 
21297
Schwarz, Hannah
2000
BA
TSV Baden Östringen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
16.06.2013
 
21299
Watson, Moira
2000
BA
TSV Baden Östringen
1,34
 
 
 
 
21644
Schuster, Jasmin
2000
BA
LV Biet
1,30
 
 
 
 
19030
Läpple, Nadine
2000
BA
LV Biet
1,26
 
 
 
 
19034
Bühler, Leonie
2000
BA
LV Biet
1,26
 
 
 
 
21295
Krüger, Pauline
2000
BA
TSV Baden Östringen
1,26
 
 
 
 
21298
Wagner, Verena
2000
BA
TSV Baden Östringen
1,22
 
 
 
 
19022
Vogel, Lisa
2000
BA
LV Biet
1,22
 
 
 
 
600559
Oestreicher, Marlene
2000
BA
TSV Baden Östringen
1,22
 
 
 
 
21292
Buchmüller, Carla
2000
BA
TSV Baden Östringen
1,14
 
 
 
 
19020
Lautenschlager, Marie
2000
BA
LV Biet
1,10
 
 
 
 
21297
Schwarz, Hannah
2000
BA
TSV Baden Östringen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
16.06.2013
 
19030
Läpple, Nadine
2000
BA
LV Biet
4,17
 
 
 
 
21644
Schuster, Jasmin
2000
BA
LV Biet
4,05
 
 
 
 
19022
Vogel, Lisa
2000
BA
LV Biet
3,83
 
 
 
 
19034
Bühler, Leonie
2000
BA
LV Biet
3,70
 
 
 
 
19020
Lautenschlager, Marie
2000
BA
LV Biet
3,51
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
16.06.2013
 
19030
Läpple, Nadine
2000
BA
LV Biet
4,17
 
 
 
 
21298
Wagner, Verena
2000
BA
TSV Baden Östringen
4,11
 
 
 
 
21299
Watson, Moira
2000
BA
TSV Baden Östringen
4,06
 
 
 
 
21644
Schuster, Jasmin
2000
BA
LV Biet
4,05
 
 
 
 
19022
Vogel, Lisa
2000
BA
LV Biet
3,83
 
 
 
 
21295
Krüger, Pauline
2000
BA
TSV Baden Östringen
3,73
 
 
 
 
19034
Bühler, Leonie
2000
BA
LV Biet
3,70
 
 
 
 
600559
Oestreicher, Marlene
2000
BA
TSV Baden Östringen
3,69
 
 
 
 
21292
Buchmüller, Carla
2000
BA
TSV Baden Östringen
3,56
 
 
 
 
19020
Lautenschlager, Marie
2000
BA
LV Biet
3,51
 
 
 
 
21297
Schwarz, Hannah
2000
BA
TSV Baden Östringen
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
16.06.2013
 
19022
Vogel, Lisa
2000
BA
LV Biet
34,00
 
 
 
 
19030
Läpple, Nadine
2000
BA
LV Biet
30,00
 
 
 
 
19020
Lautenschlager, Marie
2000
BA
LV Biet
30,00
 
 
 
 
21644
Schuster, Jasmin
2000
BA
LV Biet
26,00
 
 
 
 
19034
Bühler, Leonie
2000
BA
LV Biet
22,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
16.06.2013
 
19022
Vogel, Lisa
2000
BA
LV Biet
34,00
 
 
 
 
21298
Wagner, Verena
2000
BA
TSV Baden Östringen
33,50
 
 
 
 
19030
Läpple, Nadine
2000
BA
LV Biet
30,00
 
 
 
 
19020
Lautenschlager, Marie
2000
BA
LV Biet
30,00
 
 
 
 
21299
Watson, Moira
2000
BA
TSV Baden Östringen
28,50
 
 
 
 
21644
Schuster, Jasmin
2000
BA
LV Biet
26,00
 
 
 
 
21292
Buchmüller, Carla
2000
BA
TSV Baden Östringen
24,50
 
 
 
 
19034
Bühler, Leonie
2000
BA
LV Biet
22,00
 
 
 
 
600559
Oestreicher, Marlene
2000
BA
TSV Baden Östringen
22,00
 
 
 
 
21295
Krüger, Pauline
2000
BA
TSV Baden Östringen
18,00
 
 
 
 
21297
Schwarz, Hannah
2000
BA
TSV Baden Östringen
n.a.
 
 
 
Jugend W14
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
16.06.2013
 
19021
Wolter, Viviane
1999
BA
LV Biet
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
16.06.2013
 
19021
Wolter, Viviane
1999
BA
LV Biet
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
16.06.2013
 
19021
Wolter, Viviane
1999
BA
LV Biet
n.a.
 
 
 
Jugend W15
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
16.06.2013
1.
17508
Geisel, Lea
1998
BA
LV Biet
12,84
 
 
 
2.
17503
Reichstetter, Janika
1998
BA
LV Biet
15,23
 
 
 
3.
17516
Lautenschlager, Celine
1998
BA
LV Biet
15,24
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
16.06.2013
1.
17508
Geisel, Lea
1998
BA
LV Biet
1,38
 
 
 
2.
17516
Lautenschlager, Celine
1998
BA
LV Biet
1,34
 
 
 
3.
17503
Reichstetter, Janika
1998
BA
LV Biet
1,26
 
 
 
4.
19028
Morlock, Anne
1998
BA
LV Biet
1,22
 
 
 
110
114
118
122
126
130
134
138
142
Geisel
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Lautenschlager
-
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Reichstetter
-
-
o
o
o
xxx
Morlock
-
-
-
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
16.06.2013
1.
17508
Geisel, Lea
1998
BA
LV Biet
4,47
+1,6
 
 
4,44
(+1,0)
4,40
(+0,0)
4,18
(+3,1)
4,17
(+2,3)
4,47
(+1,6)
4,42
(+0,0)
2.
17503
Reichstetter, Janika
1998
BA
LV Biet
4,31
+0,0
 
 
4,17
(+0,0)
x
 
4,17
(+2,6)
4,31
(+0,0)
4,17
(+0,0)
4,10
(+1,7)
3.
17515
Wagner, Julia
1998
BA
LV Biet
3,99
+0,0
 
 
3,75
(+2,2)
3,99
(+0,0)
x
 
x
 
x
 
x
 
4.
19028
Morlock, Anne
1998
BA
LV Biet
3,94
+1,8
 
 
3,77
(+0,9)
3,94
(+1,8)
x
 
x
 
3,84
(+0,0)
x
 
5.
17520
Erhardt, Lisa
1998
BA
LV Biet
3,84
+0,0
 
 
3,53
(+0,0)
3,84
(+0,0)
3,74
(+3,5)
3,29
(+0,0)
3,53
(+0,0)
x
 
 
17516
Lautenschlager, Celine
1998
BA
LV Biet
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
16.06.2013
1.
LV Biet 1
BA
3.535
22267
Schönleber, Alina
2001
BA
1.188
19030
Läpple, Nadine
2000
BA
1.174
21669
Morlock, Emma
2001
BA
1.173
2.
LV Biet 2
BA
3.462
21644
Schuster, Jasmin
2000
BA
1.162
19022
Vogel, Lisa
2000
BA
1.156
21658
Wolter, Patricia
2001
BA
1.144
3.
LV Biet 3
BA
3.185
602155
Kenworthy, Sarah
2001
BA
1.104
19020
Lautenschlager, Marie
2000
BA
1.044
19034
Bühler, Leonie
2000
BA
1.037
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
16.06.2013
1.
LV Biet 1
BA
4.626
21669
Morlock, Emma
2001
BA
1.554
21644
Schuster, Jasmin
2000
BA
1.543
19030
Läpple, Nadine
2000
BA
1.529
2.
TSV Baden Östringen
BA
4.570
21298
Wagner, Verena
2000
BA
1.603
21299
Watson, Moira
2000
BA
1.593
600559
Oestreicher, Marlene
2000
BA
1.374
3.
LV Biet 2
BA
4.394
22267
Schönleber, Alina
2001
BA
1.517
19022
Vogel, Lisa
2000
BA
1.485
19034
Bühler, Leonie
2000
BA
1.392
4.
LV Biet 3
BA
3.930
21658
Wolter, Patricia
2001
BA
1.391
19020
Lautenschlager, Marie
2000
BA
1.291
21638
Siebert, Lea
2001
BA
1.248
weibliche Jugend U16
80 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
16.06.2013
1.
17503
Reichstetter, Janika
1998
BA
LV Biet
15,23
 
 
 
2.
17516
Lautenschlager, Celine
1998
BA
LV Biet
15,24
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
16.06.2013
1.
17508
Geisel, Lea
1998
BA
LV Biet
12,84
 
 
 
 
19021
Wolter, Viviane
1999
BA
LV Biet
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
16.06.2013
1.
17508
Geisel, Lea
1998
BA
LV Biet
12,84
 
 
 
2.
17503
Reichstetter, Janika
1998
BA
LV Biet
15,23
 
 
 
3.
17516
Lautenschlager, Celine
1998
BA
LV Biet
15,24
 
 
 
 
19021
Wolter, Viviane
1999
BA
LV Biet
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
16.06.2013
1.
17508
Geisel, Lea
1998
BA
LV Biet
1,38
 
 
 
2.
17516
Lautenschlager, Celine
1998
BA
LV Biet
1,34
 
 
 
3.
17503
Reichstetter, Janika
1998
BA
LV Biet
1,26
 
 
 
4.
19028
Morlock, Anne
1998
BA
LV Biet
1,22
 
 
 
 
19021
Wolter, Viviane
1999
BA
LV Biet
n.a.
 
 
 
110
114
118
122
126
130
134
138
142
Geisel
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Lautenschlager
-
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Reichstetter
-
-
o
o
o
xxx
Morlock
-
-
-
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
16.06.2013
1.
17508
Geisel, Lea
1998
BA
LV Biet
4,47
+1,6
 
 
4,44
(+1,0)
4,40
(+0,0)
4,18
(+3,1)
4,17
(+2,3)
4,47
(+1,6)
4,42
(+0,0)
2.
17503
Reichstetter, Janika
1998
BA
LV Biet
4,31
+0,0
 
 
4,17
(+0,0)
x
 
4,17
(+2,6)
4,31
(+0,0)
4,17
(+0,0)
4,10
(+1,7)
3.
17515
Wagner, Julia
1998
BA
LV Biet
3,99
+0,0
 
 
3,75
(+2,2)
3,99
(+0,0)
x
 
x
 
x
 
x
 
4.
19028
Morlock, Anne
1998
BA
LV Biet
3,94
+1,8
 
 
3,77
(+0,9)
3,94
(+1,8)
x
 
x
 
3,84
(+0,0)
x
 
5.
17520
Erhardt, Lisa
1998
BA
LV Biet
3,84
+0,0
 
 
3,53
(+0,0)
3,84
(+0,0)
3,74
(+3,5)
3,29
(+0,0)
3,53
(+0,0)
x
 
 
17516
Lautenschlager, Celine
1998
BA
LV Biet
n.a.
 
 
 
 
19021
Wolter, Viviane
1999
BA
LV Biet
n.a.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.4.2/15.05.2013 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 20.06.2019 21:45 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.21.2019-06-19