Suchfilter:
Dreikampf U16/U14/U12
am 25.06.2013 in Wilhelmshaven
Klassenübersicht
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
25.06.2013
50m /  Weit /  SBall
1.
600177
Enxing, Jelle
2003
NI
LG Wilhelmshaven
1.112
7,60
375
375
3,78
362
362
48,00
375
375
2.
Albers, Kenneth
2003
NI
LG Wilhelmshaven
927
8,20
309
309
3,55
335
335
35,00
283
283
3.
600240
Sivapalan, Swethan
2003
NI
LG Wilhelmshaven
914
7,90
340
340
3,42
319
319
31,50
255
255
4.
Diser, Binalik
2003
NI
LG Wilhelmshaven
878
8,30
299
299
3,30
304
304
34,00
275
275
5.
Krause, Malte
2003
NI
LG Wilhelmshaven
840
8,20
309
309
3,05
272
272
32,00
259
259
6.
Höfermann, Conner
2003
NI
LG Wilhelmshaven
780
9,00
234
234
2,87
248
248
37,00
298
298
7.
601144
Pantke, Carl
2003
NI
LG Wilhelmshaven
761
8,80
252
252
2,80
238
238
33,50
271
271
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
25.06.2013
600177
Enxing, Jelle
2003
NI
LG Wilhelmshaven
7,60
600240
Sivapalan, Swethan
2003
NI
LG Wilhelmshaven
7,90
Albers, Kenneth
2003
NI
LG Wilhelmshaven
8,20
Krause, Malte
2003
NI
LG Wilhelmshaven
8,20
Diser, Binalik
2003
NI
LG Wilhelmshaven
8,30
601144
Pantke, Carl
2003
NI
LG Wilhelmshaven
8,80
Höfermann, Conner
2003
NI
LG Wilhelmshaven
9,00
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
25.06.2013
600177
Enxing, Jelle
2003
NI
LG Wilhelmshaven
3,78
Albers, Kenneth
2003
NI
LG Wilhelmshaven
3,55
600240
Sivapalan, Swethan
2003
NI
LG Wilhelmshaven
3,42
Diser, Binalik
2003
NI
LG Wilhelmshaven
3,30
Krause, Malte
2003
NI
LG Wilhelmshaven
3,05
Höfermann, Conner
2003
NI
LG Wilhelmshaven
2,87
601144
Pantke, Carl
2003
NI
LG Wilhelmshaven
2,80
Schlagball (Finale) - Kinder M10
25.06.2013
600177
Enxing, Jelle
2003
NI
LG Wilhelmshaven
48,00
Höfermann, Conner
2003
NI
LG Wilhelmshaven
37,00
Albers, Kenneth
2003
NI
LG Wilhelmshaven
35,00
Diser, Binalik
2003
NI
LG Wilhelmshaven
34,00
601144
Pantke, Carl
2003
NI
LG Wilhelmshaven
33,50
Krause, Malte
2003
NI
LG Wilhelmshaven
32,00
600240
Sivapalan, Swethan
2003
NI
LG Wilhelmshaven
31,50
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
25.06.2013
50m /  Weit /  SBall
1.
42485
Dröge, Okke
2002
NI
LG Wilhelmshaven
1.069
7,60
375
375
4,15
404
404
36,00
290
290
2.
van Bürck, Paul
2002
NI
LG Wilhelmshaven
1.040
7,90
340
340
3,64
345
345
45,00
355
355
3.
601143
Urban, Jan-Niklas
2002
NI
LG Wilhelmshaven
1.039
7,40
399
399
3,68
350
350
36,00
290
290
4.
Stoever, Emil
2002
NI
LG Wilhelmshaven
623
9,70
179
179
2,68
222
222
27,50
222
222
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
25.06.2013
601143
Urban, Jan-Niklas
2002
NI
LG Wilhelmshaven
7,40
42485
Dröge, Okke
2002
NI
LG Wilhelmshaven
7,60
van Bürck, Paul
2002
NI
LG Wilhelmshaven
7,90
Stoever, Emil
2002
NI
LG Wilhelmshaven
9,70
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
25.06.2013
42485
Dröge, Okke
2002
NI
LG Wilhelmshaven
4,15
601143
Urban, Jan-Niklas
2002
NI
LG Wilhelmshaven
3,68
van Bürck, Paul
2002
NI
LG Wilhelmshaven
3,64
Stoever, Emil
2002
NI
LG Wilhelmshaven
2,68
Schlagball (Finale) - Kinder M11
25.06.2013
van Bürck, Paul
2002
NI
LG Wilhelmshaven
45,00
42485
Dröge, Okke
2002
NI
LG Wilhelmshaven
36,00
601143
Urban, Jan-Niklas
2002
NI
LG Wilhelmshaven
36,00
Stoever, Emil
2002
NI
LG Wilhelmshaven
27,50
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
25.06.2013
75m /  Weit /  Ball
1.
41003
Bredehorn, Theis
2001
NI
TuS Zetel
1.097
11,40
352
352
3,93
379
379
42,00
366
366
2.
40548
Kähler, Jannis
2001
NI
TuS Zetel
1.027
11,10
378
378
3,96
383
383
27,50
266
266
3.
601456
Hyseni, Ermal
2001
NI
TuS Zetel
1.027
11,50
344
344
3,56
336
336
39,00
347
347
4.
601454
Steuer, Liam
2001
NI
TuS Zetel
961
11,30
361
361
3,96
383
383
21,50
217
217
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
25.06.2013
40548
Kähler, Jannis
2001
NI
TuS Zetel
11,10
601454
Steuer, Liam
2001
NI
TuS Zetel
11,30
41003
Bredehorn, Theis
2001
NI
TuS Zetel
11,40
601456
Hyseni, Ermal
2001
NI
TuS Zetel
11,50
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
25.06.2013
40548
Kähler, Jannis
2001
NI
TuS Zetel
3,96
601454
Steuer, Liam
2001
NI
TuS Zetel
3,96
41003
Bredehorn, Theis
2001
NI
TuS Zetel
3,93
601456
Hyseni, Ermal
2001
NI
TuS Zetel
3,56
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
25.06.2013
41003
Bredehorn, Theis
2001
NI
TuS Zetel
42,00
601456
Hyseni, Ermal
2001
NI
TuS Zetel
39,00
40548
Kähler, Jannis
2001
NI
TuS Zetel
27,50
601454
Steuer, Liam
2001
NI
TuS Zetel
21,50
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
25.06.2013
75m /  Weit /  Ball
1.
39633
Novokhatniy, Kirill
2000
NI
TV Norden
1.570
9,30
566
566
5,22
518
518
63,50
486
486
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
25.06.2013
39633
Novokhatniy, Kirill
2000
NI
TV Norden
9,30
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
25.06.2013
39633
Novokhatniy, Kirill
2000
NI
TV Norden
5,22
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
25.06.2013
39633
Novokhatniy, Kirill
2000
NI
TV Norden
63,50
Jugend M14
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
25.06.2013
100m /  Weit /  Kugel (4 kg)
1.
Böltau, Kevin
1999
NI
LG Wilhelmshaven
1.348
13,00 (+3,1)
475
475
4,85 (+3,3)
480
480
8,29
393
393
2.
Baumann, Hendrik
1999
NI
LC Nordhorn
1.313
12,80 (+3,3)
492
492
4,81 (+4,3)
476
476
7,31
345
345
3.
39344
Enxing, Mika
1999
NI
LG Wilhelmshaven
1.236
13,30 (+3,1)
450
450
4,72 (+2,3)
466
466
6,82
320
320
4.
39349
Sudholz, Theo
1999
NI
LG Wilhelmshaven
1.105
14,00 (+3,3)
396
396
3,88 (+3,2)
374
374
7,10
335
335
39343
de Candido, Michael
1999
NI
LG Wilhelmshaven
n.a.
14,10 (+3,1)
389
389
4,20 (+3,0)
410
410
n.a.
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
25.06.2013
Baumann, Hendrik
1999
NI
LC Nordhorn
12,80
+3,3
Böltau, Kevin
1999
NI
LG Wilhelmshaven
13,00
+3,1
39344
Enxing, Mika
1999
NI
LG Wilhelmshaven
13,30
+3,1
39349
Sudholz, Theo
1999
NI
LG Wilhelmshaven
14,00
+3,3
39343
de Candido, Michael
1999
NI
LG Wilhelmshaven
14,10
+3,1
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
25.06.2013
Böltau, Kevin
1999
NI
LG Wilhelmshaven
4,85
+3,3
Baumann, Hendrik
1999
NI
LC Nordhorn
4,81
+4,3
39344
Enxing, Mika
1999
NI
LG Wilhelmshaven
4,72
+2,3
39343
de Candido, Michael
1999
NI
LG Wilhelmshaven
4,20
+3,0
39349
Sudholz, Theo
1999
NI
LG Wilhelmshaven
3,88
+3,2
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
25.06.2013
Böltau, Kevin
1999
NI
LG Wilhelmshaven
8,29
Baumann, Hendrik
1999
NI
LC Nordhorn
7,31
39349
Sudholz, Theo
1999
NI
LG Wilhelmshaven
7,10
39344
Enxing, Mika
1999
NI
LG Wilhelmshaven
6,82
39343
de Candido, Michael
1999
NI
LG Wilhelmshaven
n.a.
Jugend M15
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
25.06.2013
100m /  Weit /  Kugel (4 kg)
1.
38227
Janßen, Nico
1998
NI
TV Norden
1.620
11,80 (+3,3)
586
586
6,07 (+3,3)
599
599
9,23
435
435
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
25.06.2013
38227
Janßen, Nico
1998
NI
TV Norden
11,80
+3,3
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
25.06.2013
38227
Janßen, Nico
1998
NI
TV Norden
6,07
+3,3
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
25.06.2013
38227
Janßen, Nico
1998
NI
TV Norden
9,23
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
25.06.2013
1.
LG Wilhelmshaven 1
NI
5.187
600177
Enxing, Jelle
2003
NI
1.112
42485
Dröge, Okke
2002
NI
1.069
van Bürck, Paul
2002
NI
1.040
601143
Urban, Jan-Niklas
2002
NI
1.039
Albers, Kenneth
2003
NI
927
2.
LG Wilhelmshaven 2
NI
4.173
600240
Sivapalan, Swethan
2003
NI
914
Diser, Binalik
2003
NI
878
Krause, Malte
2003
NI
840
Höfermann, Conner
2003
NI
780
601144
Pantke, Carl
2003
NI
761
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
25.06.2013
50m /  Weit /  SBall
1.
van Bürck, Elly
2004
NI
LG Wilhelmshaven
885
8,50
314
314
2,98
304
304
19,00
267
267
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
25.06.2013
van Bürck, Elly
2004
NI
LG Wilhelmshaven
8,50
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
25.06.2013
van Bürck, Elly
2004
NI
LG Wilhelmshaven
2,98
Schlagball (Finale) - Kinder W9
25.06.2013
van Bürck, Elly
2004
NI
LG Wilhelmshaven
19,00
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
25.06.2013
50m /  Weit /  SBall
1.
Becker, Carlota
2003
NI
LG Wilhelmshaven
886
8,20
344
344
3,13
324
324
15,50
218
218
2.
601167
Fust, Mariele
2003
NI
LG Wilhelmshaven
877
8,60
304
304
3,05
313
313
18,50
260
260
3.
Engel, Julia
2003
NI
LG Wilhelmshaven
851
9,60
217
217
2,91
294
294
25,00
340
340
4.
601151
Schadde, Marlene
2003
NI
LG Wilhelmshaven
838
8,30
334
334
2,80
278
278
16,00
226
226
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
25.06.2013
Becker, Carlota
2003
NI
LG Wilhelmshaven
8,20
601151
Schadde, Marlene
2003
NI
LG Wilhelmshaven
8,30
601167
Fust, Mariele
2003
NI
LG Wilhelmshaven
8,60
Engel, Julia
2003
NI
LG Wilhelmshaven
9,60
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
25.06.2013
Becker, Carlota
2003
NI
LG Wilhelmshaven
3,13
601167
Fust, Mariele
2003
NI
LG Wilhelmshaven
3,05
Engel, Julia
2003
NI
LG Wilhelmshaven
2,91
601151
Schadde, Marlene
2003
NI
LG Wilhelmshaven
2,80
Schlagball (Finale) - Kinder W10
25.06.2013
Engel, Julia
2003
NI
LG Wilhelmshaven
25,00
601167
Fust, Mariele
2003
NI
LG Wilhelmshaven
18,50
601151
Schadde, Marlene
2003
NI
LG Wilhelmshaven
16,00
Becker, Carlota
2003
NI
LG Wilhelmshaven
15,50
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
25.06.2013
50m /  Weit /  SBall
1.
Meier, Larissa
2002
NI
TuS Zetel
862
8,90
276
276
2,95
300
300
20,50
286
286
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
25.06.2013
Meier, Larissa
2002
NI
TuS Zetel
8,90
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
25.06.2013
Meier, Larissa
2002
NI
TuS Zetel
2,95
Schlagball (Finale) - Kinder W11
25.06.2013
Meier, Larissa
2002
NI
TuS Zetel
20,50
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
25.06.2013
75m /  Weit /  Ball
1.
40829
Kramer, Imke
2001
NI
TV Norden
1.477
9,80
526
526
5,19
569
569
29,00
382
382
2.
Riedel, Eske
2001
NI
LG Wilhelmshaven
1.060
11,40
370
370
3,60
386
386
21,00
304
304
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
25.06.2013
40829
Kramer, Imke
2001
NI
TV Norden
9,80
Riedel, Eske
2001
NI
LG Wilhelmshaven
11,40
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
25.06.2013
40829
Kramer, Imke
2001
NI
TV Norden
5,19
Riedel, Eske
2001
NI
LG Wilhelmshaven
3,60
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
25.06.2013
40829
Kramer, Imke
2001
NI
TV Norden
29,00
Riedel, Eske
2001
NI
LG Wilhelmshaven
21,00
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
25.06.2013
75m /  Weit /  Ball
1.
39346
Kopke, Franca
2000
NI
LG Wilhelmshaven
1.255
11,10
396
396
4,52
496
496
27,00
363
363
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
25.06.2013
39346
Kopke, Franca
2000
NI
LG Wilhelmshaven
11,10
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
25.06.2013
39346
Kopke, Franca
2000
NI
LG Wilhelmshaven
4,52
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
25.06.2013
39346
Kopke, Franca
2000
NI
LG Wilhelmshaven
27,00
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
25.06.2013
1.
LG Wilhelmshaven
NI
4.337
Becker, Carlota
2003
NI
886
van Bürck, Elly
2004
NI
885
601167
Fust, Mariele
2003
NI
877
Engel, Julia
2003
NI
851
601151
Schadde, Marlene
2003
NI
838
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.4.2/15.05.2013 von COSA-Software -