1. Springermeeting
am 14.06.2013 in Rathenow
Klassenübersicht
Aktive: Männer
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08
Kinder M8
Hochsprung (Finale) - Kinder M8
 
14.06.2013
 
600519
Böhm, Linus
2007
BB
VfL Rathenow
o.g.V.
 
 
 
 
600181
Böhm, Florens
2006
BB
VfL Rathenow
o.g.V.
 
 
 
80
Böhm
xxx
Böhm
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
14.06.2013
1.
600181
Böhm, Florens
2006
BB
VfL Rathenow
2,61
 
 
 
2,54
 
2,55
 
2,61
 
2,57
 
2.
600519
Böhm, Linus
2007
BB
VfL Rathenow
2,02
 
 
 
1,76
 
1,60
 
2,02
 
1,98
 
Kinder M9
Hochsprung (Finale) - Kinder M9
 
14.06.2013
1.
 
Moschkow, Jonas
2004
BB
VfL Brandenburg
0,90
 
 
 
80
85
90
95
Moschkow
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
14.06.2013
1.
 
Moschkow, Jonas
2004
BB
VfL Brandenburg
2,85
 
 
 
2,22
 
2,83
 
2,85
 
2,60
 
Kinder M10
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
14.06.2013
1.
600189
Schmidt, Wieland
2003
BB
VfL Rathenow
1,05
 
 
 
 
600261
Rentmeister, Moritz
2003
BB
VfL Rathenow
abgem.
 
 
 
 
 
Mitho, Julien
2003
BB
VfL Brandenburg
o.g.V.
 
 
 
 
 
Liebeck, Maurice
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
o.g.V.
 
 
 
100
105
110
Schmidt
xo
xxo
xxx
Mitho
xxx
Liebeck
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
14.06.2013
1.
 
Ehrich, Philipp
2003
BB
VfL Brandenburg
3,85
 
 
 
3,85
 
3,85
 
3,71
 
3,72
 
2.
 
Meerkatz, Sebastian
2003
BB
VfL Brandenburg
3,73
 
 
 
3,32
 
x
 
3,50
 
3,73
 
3.
 
Liebeck, Maurice
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
3,58
 
 
 
3,58
 
3,55
 
3,58
 
3,49
 
4.
600189
Schmidt, Wieland
2003
BB
VfL Rathenow
3,52
 
 
 
3,42
 
3,52
 
3,45
 
3,40
 
5.
 
Mitho, Julien
2003
BB
VfL Brandenburg
2,94
 
 
 
2,83
 
2,70
 
x
 
2,94
 
 
600261
Rentmeister, Moritz
2003
BB
VfL Rathenow
abgem.
 
 
 
Kinder M11
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
14.06.2013
1.
600821
Schirmer, Arne
2002
BB
VfL Brandenburg
1,35
 
 
 
2.
7285
Lehmann, Pascal
2002
BB
VfL Rathenow
1,35
 
 
 
2.
7286
Schmidt, Sebastian
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
1,35
 
 
 
4.
600147
Urban, Justin
2002
BB
VfL Rathenow
1,20
 
 
 
 
600062
Peters, Johannes
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
Schirmer
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Lehmann
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Schmidt
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Urban
-
-
-
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
14.06.2013
1.
600821
Schirmer, Arne
2002
BB
VfL Brandenburg
4,25
 
 
 
4,25
 
4,23
 
4,22
 
4,00
 
2.
7286
Schmidt, Sebastian
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
4,05
 
 
 
3,80
 
3,98
 
3,73
 
4,05
 
3.
7285
Lehmann, Pascal
2002
BB
VfL Rathenow
4,04
 
 
 
3,77
 
4,04
 
3,89
 
4,04
 
4.
600147
Urban, Justin
2002
BB
VfL Rathenow
3,73
 
 
 
3,73
 
3,45
 
3,57
 
3,51
 
 
600062
Peters, Johannes
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
Dreisprung (Finale) - Kinder M11
 
14.06.2013
1.
7285
Lehmann, Pascal
2002
BB
VfL Rathenow
8,96
 
 
 
8,77
 
8,80
 
8,96
 
8,89
 
2.
7286
Schmidt, Sebastian
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
8,07
 
 
 
7,96
 
8,05
 
8,07
 
8,03
 
 
600062
Peters, Johannes
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
Jugend M12
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
14.06.2013
1.
7193
Berth, Lars
2001
BB
TSV Chemie Premnitz
1,35
 
 
 
2.
7048
Storrer, Tobias
2001
BB
VfL Brandenburg
1,25
 
 
 
2.
7119
Schneider, Tom
2001
BB
VfL Rathenow
1,25
 
 
 
4.
7050
Wacker, Robert
2001
BB
VfL Brandenburg
1,20
 
 
 
 
7046
Kornmesser, Eric
2001
BB
VfL Brandenburg
n.a.
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
Berth
-
-
o
xo
xxo
xo
xxx
Storrer
o
o
xo
xo
xxx
Schneider
xo
o
o
xo
xxx
Wacker
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
14.06.2013
1.
7193
Berth, Lars
2001
BB
TSV Chemie Premnitz
4,11
 
 
 
4,11
 
4,11
 
4,02
 
3,92
 
2.
7119
Schneider, Tom
2001
BB
VfL Rathenow
4,00
 
 
 
4,00
 
3,74
 
3,80
 
3,82
 
3.
7048
Storrer, Tobias
2001
BB
VfL Brandenburg
3,98
 
 
 
3,98
 
x
 
3,86
 
3,82
 
4.
7050
Wacker, Robert
2001
BB
VfL Brandenburg
3,82
 
 
 
3,68
 
3,76
 
3,82
 
3,72
 
 
7046
Kornmesser, Eric
2001
BB
VfL Brandenburg
n.a.
 
 
 
Dreisprung (Finale) - Jugend M12
 
14.06.2013
1.
7193
Berth, Lars
2001
BB
TSV Chemie Premnitz
8,48
 
 
 
8,48
 
8,48
 
8,34
 
8,47
 
Jugend M13
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
14.06.2013
1.
6641
Wischnewski, Arne
2000
BB
VfL Rathenow
1,25
 
 
 
 
6830
Galow, Nils
2000
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
110
115
120
125
130
Wischnewski
-
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
14.06.2013
1.
6641
Wischnewski, Arne
2000
BB
VfL Rathenow
4,28
 
 
 
4,18
 
4,24
 
4,03
 
4,28
 
 
6830
Galow, Nils
2000
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
Dreisprung (Finale) - Jugend M13
 
14.06.2013
1.
6641
Wischnewski, Arne
2000
BB
VfL Rathenow
8,53
 
 
 
8,37
 
8,53
 
x
 
8,52
 
 
6830
Galow, Nils
2000
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
Jugend M14
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
14.06.2013
 
7049
Voigt, Martin
1999
BB
VfL Brandenburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
14.06.2013
 
7049
Voigt, Martin
1999
BB
VfL Brandenburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
14.06.2013
 
7049
Voigt, Martin
1999
BB
VfL Brandenburg
n.a.
 
 
 
Jugend M15
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
14.06.2013
 
5864
Leicht, Friedemann
1998
BB
VfL Brandenburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
14.06.2013
 
5864
Leicht, Friedemann
1998
BB
VfL Brandenburg
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
14.06.2013
1.
5572
Beyer, Franz
1996
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
1,98
 
 
 
2.
4935
Lehmeyer, Gerrit
1996
BB
VfL Brandenburg
1,50
 
 
 
 
5409
Brüggemann, Phillip
1997
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
140
145
150
155
160
165
170
175
180
185
190
195
198
200
Beyer
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Lehmeyer
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
14.06.2013
1.
5570
Kruschwitz, Paul
1996
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
6,04
 
 
 
6,04
 
5,82
 
5,69
 
5,62
 
5,58
 
5,99
 
2.
4935
Lehmeyer, Gerrit
1996
BB
VfL Brandenburg
5,94
 
 
 
5,72
 
4,08
 
5,42
 
5,94
 
5,69
 
5,69
 
 
5409
Brüggemann, Phillip
1997
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
Dreisprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
14.06.2013
1.
5572
Beyer, Franz
1996
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
13,29
 
 
 
x
 
13,29
 
13,12
 
x
 
 
5409
Brüggemann, Phillip
1997
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U20
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
14.06.2013
 
4795
Altmann, Toni
1995
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
14.06.2013
 
4795
Altmann, Toni
1995
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
Dreisprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
14.06.2013
 
4795
Altmann, Toni
1995
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
Männer
Hochsprung (Finale) - Männer
 
14.06.2013
 
4102
Wenzel, Manuel
1986
BB
VfL Rathenow
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
14.06.2013
1.
4102
Wenzel, Manuel
1986
BB
VfL Rathenow
6,78
 
 
 
6,69
 
6,66
 
6,78
 
6,48
 
6,37
 
6,35
 
Dreisprung (Finale) - Männer
 
14.06.2013
1.
4102
Wenzel, Manuel
1986
BB
VfL Rathenow
12,85
 
 
 
12,30
 
12,82
 
12,85
 
12,64
 
Kinder W8
Hochsprung (Finale) - Kinder W8
 
14.06.2013
1.
600253
Damböck, Hannah
2005
BB
VfL Rathenow
1,05
 
 
 
2.
600083
Zeihe, Marielle
2005
BB
TSV Chemie Premnitz
0,95
 
 
 
3.
 
Horschis, Emelie
2005
BB
VfL Brandenburg
0,90
 
 
 
4.
600260
Schönemann, Lilli
2005
BB
VfL Rathenow
0,80
 
 
 
70
75
80
85
90
95
100
105
110
Damböck
o
o
xo
o
o
o
o
xo
xxx
Zeihe
o
o
o
o
xo
o
xxx
Horschis
o
xo
o
xxo
xo
xxx
Schönemann
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
14.06.2013
1.
600083
Zeihe, Marielle
2005
BB
TSV Chemie Premnitz
3,05
 
 
 
2,89
 
2,66
 
2,90
 
3,05
 
2.
600260
Schönemann, Lilli
2005
BB
VfL Rathenow
2,93
 
 
 
2,93
 
2,67
 
2,70
 
2,84
 
3.
600253
Damböck, Hannah
2005
BB
VfL Rathenow
2,85
 
 
 
2,85
 
x
 
x
 
x
 
4.
 
Horschis, Emelie
2005
BB
VfL Brandenburg
2,35
 
 
 
2,35
 
1,75
 
2,25
 
2,30
 
Kinder W9
Hochsprung (Finale) - Kinder W9
 
14.06.2013
1.
 
Geißler, Marie
2004
BB
AG Geschw.-Scholl-Schule Rath.
1,05
 
 
 
2.
 
Carla, Riedel
2004
BB
VfL Brandenburg
1,00
 
 
 
3.
 
Wacker, Charlotte
2004
BB
VfL Brandenburg
1,00
 
 
 
3.
 
Rehfeldt, Lucy
2004
BB
AG Geschw.-Scholl-Schule Rath.
1,00
 
 
 
5.
 
Messer, Amelie
2004
BB
VfL Brandenburg
1,00
 
 
 
6.
 
Boos, Sofia
2004
BB
AG Geschw.-Scholl-Schule Rath.
1,00
 
 
 
7.
 
Ryl, Carla
2004
BB
VfL Brandenburg
0,95
 
 
 
8.
 
Schlieker, Jannika
2004
BB
VfL Brandenburg
0,90
 
 
 
8.
 
Willke, Luisa
2004
BB
AG Geschw.-Scholl-Schule Rath.
0,90
 
 
 
10.
600077
Ringert, Cinola
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
0,85
 
 
 
 
 
Horschis, Emelie
2005
BB
VfL Brandenburg
n.a.
 
 
 
 
600079
Dachwitz, Cara
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
 
600148
Lange, Gina Fabienne
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
70
75
80
85
90
95
100
105
110
Geißler
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Carla
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Wacker
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Rehfeldt
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Messer
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Boos
o
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Ryl
o
xo
o
o
xo
xo
xxx
Schlieker
o
o
o
o
o
xxx
Willke
o
o
o
o
o
xxx
Ringert
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
14.06.2013
1.
 
Schlieker, Jannika
2004
BB
VfL Brandenburg
3,42
 
 
 
3,42
 
3,24
 
3,36
 
3,34
 
2.
 
Messer, Amelie
2004
BB
VfL Brandenburg
3,28
 
 
 
3,28
 
3,06
 
3,06
 
3,00
 
3.
600077
Ringert, Cinola
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
3,20
 
 
 
3,06
 
3,18
 
3,20
 
3,11
 
4.
 
Geißler, Marie
2004
BB
AG Geschw.-Scholl-Schule Rath.
3,15
 
 
 
3,15
 
3,08
 
3,02
 
x
 
5.
 
Wacker, Charlotte
2004
BB
VfL Brandenburg
2,97
 
 
 
2,90
 
2,97
 
2,95
 
2,92
 
6.
 
Carla, Riedel
2004
BB
VfL Brandenburg
2,84
 
 
 
2,84
 
x
 
2,72
 
2,50
 
7.
 
Ryl, Carla
2004
BB
VfL Brandenburg
2,83
 
 
 
2,77
 
2,83
 
2,80
 
2,45
 
8.
 
Rehfeldt, Lucy
2004
BB
AG Geschw.-Scholl-Schule Rath.
2,80
 
 
 
x
 
2,68
 
2,80
 
x
 
9.
 
Willke, Luisa
2004
BB
AG Geschw.-Scholl-Schule Rath.
2,72
 
 
 
2,63
 
2,72
 
2,70
 
2,69
 
10.
 
Boos, Sofia
2004
BB
AG Geschw.-Scholl-Schule Rath.
2,37
 
 
 
x
 
x
 
2,37
 
2,27
 
11.
 
Horschis, Emelie
2005
BB
VfL Brandenburg
2,35
 
 
 
2,35
 
1,75
 
2,25
 
2,30
 
 
600079
Dachwitz, Cara
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
Kinder W10
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
14.06.2013
1.
7729
Gippner, Jaqueline
2003
BB
VfL Rathenow
1,05
 
 
 
1.
 
Vogel, Henriette
2003
BB
VfL Brandenburg
1,05
 
 
 
3.
600190
Schubert, Antonia
2003
BB
VfL Rathenow
1,00
 
 
 
 
600426
Pietsch, Kiana
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
90
95
100
105
110
Gippner
o
o
o
o
xxx
Vogel
o
o
o
o
xxx
Schubert
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
14.06.2013
1.
600190
Schubert, Antonia
2003
BB
VfL Rathenow
3,67
 
 
 
3,66
 
3,65
 
3,35
 
3,67
 
2.
 
Vogel, Henriette
2003
BB
VfL Brandenburg
3,63
 
 
 
x
 
3,63
 
x
 
x
 
3.
600436
Ehrich, Neele
2003
BB
VfL Brandenburg
3,50
 
 
 
3,50
 
3,40
 
3,36
 
3,40
 
4.
7729
Gippner, Jaqueline
2003
BB
VfL Rathenow
3,35
 
 
 
3,35
 
3,27
 
x
 
x
 
 
600426
Pietsch, Kiana
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
Kinder W11
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
14.06.2013
1.
7287
Wernsdorf, Marlene
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
1,30
 
 
 
2.
600061
Mau, Emma-Marlene
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
1,25
 
 
 
3.
600071
Thiele, Lina Sophie
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
1,10
 
 
 
 
600229
Friedrich, Svea
2002
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
 
 
Herrmann, Michelle
2002
BB
VfL Brandenburg
n.a.
 
 
 
 
 
Mölter, Kate
2002
BB
VfL Brandenburg
n.a.
 
 
 
 
600068
Schunke, Celina
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
90
95
100
105
110
115
120
125
130
135
Wernsdorf
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Mau
-
xo
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Thiele
o
o
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
14.06.2013
1.
7287
Wernsdorf, Marlene
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
4,05
 
 
 
4,00
 
4,00
 
4,05
 
3,75
 
2.
600071
Thiele, Lina Sophie
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
3,79
 
 
 
x
 
3,64
 
3,73
 
3,79
 
3.
600061
Mau, Emma-Marlene
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
3,77
 
 
 
3,76
 
3,72
 
3,67
 
3,77
 
 
600068
Schunke, Celina
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
 
 
Herrmann, Michelle
2002
BB
VfL Brandenburg
n.a.
 
 
 
 
 
Mölter, Kate
2002
BB
VfL Brandenburg
n.a.
 
 
 
 
600229
Friedrich, Svea
2002
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
Dreisprung (Finale) - Kinder W11
 
14.06.2013
1.
7287
Wernsdorf, Marlene
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
9,03
 
 
 
8,62
 
8,82
 
9,03
 
8,90
 
2.
600061
Mau, Emma-Marlene
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
8,31
 
 
 
8,31
 
x
 
x
 
x
 
3.
600071
Thiele, Lina Sophie
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
8,25
 
 
 
8,04
 
8,25
 
7,90
 
7,73
 
 
600068
Schunke, Celina
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
Jugend W12
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
14.06.2013
1.
7047
Mokros, Johanna
2001
BB
VfL Brandenburg
1,25
 
 
 
2.
7122
Schönemann, Maja
2001
BB
VfL Rathenow
1,25
 
 
 
3.
7042
Delakowitz, Elisabeth
2001
BB
VfL Brandenburg
1,20
 
 
 
4.
7129
Timme, Frederike
2001
BB
VfL Rathenow
1,15
 
 
 
5.
7192
Radensleben, Hannah
2001
BB
TSV Chemie Premnitz
1,10
 
 
 
 
7190
Hartwig, Lee-Ann
2001
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
Mokros
-
-
-
o
o
o
xxx
Schönemann
o
o
o
o
xo
o
xxx
Delakowitz
o
o
o
o
o
xxx
Timme
o
o
o
xo
xxx
Radensleben
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
14.06.2013
1.
7122
Schönemann, Maja
2001
BB
VfL Rathenow
4,12
 
 
 
3,92
 
4,12
 
3,83
 
3,98
 
3,94
 
3,92
 
2.
7192
Radensleben, Hannah
2001
BB
TSV Chemie Premnitz
4,10
 
 
 
3,98
 
x
 
x
 
3,84
 
3,94
 
4,10
 
3.
7042
Delakowitz, Elisabeth
2001
BB
VfL Brandenburg
3,99
 
 
 
x
 
3,88
 
3,99
 
x
 
3,85
 
x
 
4.
7047
Mokros, Johanna
2001
BB
VfL Brandenburg
3,91
 
 
 
3,72
 
3,91
 
3,74
 
3,83
 
x
 
x
 
5.
7129
Timme, Frederike
2001
BB
VfL Rathenow
3,43
 
 
 
3,32
 
3,20
 
3,32
 
3,43
 
3,02
 
x
 
 
7190
Hartwig, Lee-Ann
2001
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
Dreisprung (Finale) - Jugend W12
 
14.06.2013
1.
7192
Radensleben, Hannah
2001
BB
TSV Chemie Premnitz
9,00
 
 
 
8,80
 
9,00
 
8,80
 
8,90
 
2.
7122
Schönemann, Maja
2001
BB
VfL Rathenow
8,09
 
 
 
x
 
8,09
 
x
 
7,92
 
 
7190
Hartwig, Lee-Ann
2001
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
 
7129
Timme, Frederike
2001
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
Jugend W13
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
14.06.2013
1.
6640
Rafelt, Louisa
2000
BB
VfL Rathenow
1,45
 
 
 
 
6829
Czarnofski, Charlotte
2000
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
 
6645
Frenzel, Lisabeth
2000
BB
VfL Brandenburg
n.a.
 
 
 
 
6832
Fischper, Franziska
2000
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
 
6833
Starzek, Vanessa
2000
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
 
600054
Bünger, Vivica
2000
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
 
6831
Gerloff, Melissa
2000
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
145
150
Rafelt
-
-
-
-
-
-
o
xo
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
14.06.2013
1.
6640
Rafelt, Louisa
2000
BB
VfL Rathenow
4,30
 
 
 
4,20
 
4,24
 
4,30
 
x
 
x
 
x
 
2.
6832
Fischper, Franziska
2000
BB
TSV Chemie Premnitz
3,17
 
 
 
x
 
3,15
 
x
 
3,17
 
x
 
3,13
 
 
6645
Frenzel, Lisabeth
2000
BB
VfL Brandenburg
n.a.
 
 
 
 
6829
Czarnofski, Charlotte
2000
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
 
6833
Starzek, Vanessa
2000
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
 
600054
Bünger, Vivica
2000
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
 
6831
Gerloff, Melissa
2000
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
Dreisprung (Finale) - Jugend W13
 
14.06.2013
1.
6640
Rafelt, Louisa
2000
BB
VfL Rathenow
9,54
 
 
 
9,31
 
9,32
 
9,20
 
9,54
 
2.
6832
Fischper, Franziska
2000
BB
TSV Chemie Premnitz
7,27
 
 
 
7,27
 
7,14
 
7,16
 
-
 
 
6831
Gerloff, Melissa
2000
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
 
6833
Starzek, Vanessa
2000
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
 
6829
Czarnofski, Charlotte
2000
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
 
600054
Bünger, Vivica
2000
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
Jugend W14
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
14.06.2013
1.
6214
Schlieker, Antonia
1999
BB
VfL Brandenburg
1,50
 
 
 
2.
6212
Richter, Lisa-Marie
1999
BB
VfL Brandenburg
1,45
 
 
 
 
6332
Buchholz, Cynthia
1999
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
 
600066
Schmidt, Christin
1999
BB
TSV Chemie Premnitz
o.g.V.
 
 
 
120
125
130
135
140
145
150
155
Schlieker
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Richter
o
o
o
o
o
o
xxx
Schmidt
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
14.06.2013
1.
6214
Schlieker, Antonia
1999
BB
VfL Brandenburg
4,80
 
 
 
4,44
 
4,65
 
4,54
 
4,80
 
x
 
4,43
 
2.
6212
Richter, Lisa-Marie
1999
BB
VfL Brandenburg
4,73
 
 
 
4,45
 
4,62
 
4,73
 
4,62
 
4,50
 
4,58
 
3.
600066
Schmidt, Christin
1999
BB
TSV Chemie Premnitz
3,42
 
 
 
3,42
 
x
 
3,34
 
3,37
 
x
 
3,24
 
 
6332
Buchholz, Cynthia
1999
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
Dreisprung (Finale) - Jugend W14
 
14.06.2013
1.
600066
Schmidt, Christin
1999
BB
TSV Chemie Premnitz
7,63
 
 
 
x
 
7,30
 
x
 
7,63
 
 
6332
Buchholz, Cynthia
1999
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
Jugend W15
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
14.06.2013
1.
5985
Piesche, Anika
1998
BB
VfL Rathenow
1,40
 
 
 
 
6463
Lorenz, Julia
1998
BB
VfL Rathenow
abgem.
 
 
 
 
6464
Kölschbach, Laura
1998
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
 
5860
Lehmeyer, Pia
1998
BB
VfL Brandenburg
n.a.
 
 
 
 
6057
Zimmermann, Lea
1998
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
120
125
130
135
140
145
Piesche
o
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
14.06.2013
1.
5860
Lehmeyer, Pia
1998
BB
VfL Brandenburg
4,41
 
 
 
x
 
4,34
 
4,41
 
x
 
2.
5985
Piesche, Anika
1998
BB
VfL Rathenow
3,87
 
 
 
3,87
 
3,72
 
3,67
 
3,83
 
 
6463
Lorenz, Julia
1998
BB
VfL Rathenow
abgem.
 
 
 
 
6464
Kölschbach, Laura
1998
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
 
6057
Zimmermann, Lea
1998
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
Dreisprung (Finale) - Jugend W15
 
14.06.2013
 
6463
Lorenz, Julia
1998
BB
VfL Rathenow
abgem.
 
 
 
 
6464
Kölschbach, Laura
1998
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
 
5985
Piesche, Anika
1998
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
 
6057
Zimmermann, Lea
1998
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
14.06.2013
1.
5419
Becher, Lisa-Marie
1997
BB
TSV Chemie Premnitz
1,45
 
 
 
2.
5025
Schulz, Sandra
1996
BB
TSV Chemie Premnitz
1,40
 
 
 
3.
4938
Struppek, Christina
1996
BB
VfL Brandenburg
1,35
 
 
 
 
5412
Wolf, Josephin
1997
BB
VfL Rathenow
abgem.
 
 
 
130
135
140
145
150
Becher
o
-
o
xo
xxx
Schulz
o
xo
xo
xxx
Struppek
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
14.06.2013
1.
4938
Struppek, Christina
1996
BB
VfL Brandenburg
4,78
 
 
 
4,78
 
4,55
 
4,66
 
4,68
 
4,53
 
4,78
 
2.
5419
Becher, Lisa-Marie
1997
BB
TSV Chemie Premnitz
4,24
 
 
 
4,12
 
4,24
 
4,05
 
4,24
 
4,02
 
4,10
 
3.
5412
Wolf, Josephin
1997
BB
VfL Rathenow
4,12
 
 
 
4,12
 
4,05
 
4,07
 
x
 
4,08
 
3,86
 
4.
5025
Schulz, Sandra
1996
BB
TSV Chemie Premnitz
3,65
 
 
 
3,65
 
x
 
x
 
3,44
 
3,65
 
x
 
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
14.06.2013
1.
5412
Wolf, Josephin
1997
BB
VfL Rathenow
9,48
 
 
 
8,96
 
9,32
 
9,46
 
9,48
 
2.
5419
Becher, Lisa-Marie
1997
BB
TSV Chemie Premnitz
9,46
 
 
 
9,18
 
9,46
 
9,02
 
9,08
 
3.
5025
Schulz, Sandra
1996
BB
TSV Chemie Premnitz
8,31
 
 
 
7,97
 
8,26
 
7,93
 
8,31
 
weibliche Jugend U20
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
14.06.2013
1.
7044
Grentzius, Thora
1995
BB
VfL Brandenburg
1,55
 
 
 
 
600185
Hoffmann, Jennifer
1994
BB
VfL Rathenow
o.g.V.
 
 
 
130
135
140
145
150
155
160
Grentzius
-
-
-
o
o
o
xxx
Hoffmann
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
14.06.2013
1.
7044
Grentzius, Thora
1995
BB
VfL Brandenburg
5,08
 
 
 
x
 
4,92
 
4,93
 
x
 
5,08
 
x
 
2.
600185
Hoffmann, Jennifer
1994
BB
VfL Rathenow
4,06
 
 
 
x
 
x
 
4,06
 
3,61
 
3,85
 
4,04
 
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
14.06.2013
1.
600185
Hoffmann, Jennifer
1994
BB
VfL Rathenow
8,21
 
 
 
x
 
x
 
8,21
 
x
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.4.2/15.05.2013 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 20.07.2018 10:47 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.12.2018-07-08