Kreismeisterschaften 2013
am 08.06.2013 in Spaichingen
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08
Kinder M8
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M8
 
08.06.2013
1.
611065
Fetzer, Felix
2006
TV Spaichingen
9,69
 
 
 
2.
 
Weinbuch, Mika
2005
LG Tuttlingen-Fridingen
9,88
 
 
 
3.
607784
Schmidt, Felix
2005
TV Spaichingen
10,08
 
 
 
4.
 
Grudno, Tim
2006
TG Schura
10,75
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M8
 
08.06.2013
1.
 
Sterling, Rene
2005
LG Tuttlingen-Fridingen
9,76
 
 
 
2.
 
Maier, Noah
2006
TG Schura
11,05
 
 
 
3.
611060
Schmidt, Marc
2007
TV Spaichingen
11,64
 
 
 
4.
611061
Sum, Lenas
2005
TV Spaichingen
11,66
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
08.06.2013
1.
611065
Fetzer, Felix
2006
TV Spaichingen
9,69
 
 
 
2.
 
Sterling, Rene
2005
LG Tuttlingen-Fridingen
9,76
 
 
 
3.
 
Weinbuch, Mika
2005
LG Tuttlingen-Fridingen
9,88
 
 
 
4.
607784
Schmidt, Felix
2005
TV Spaichingen
10,08
 
 
 
5.
 
Grudno, Tim
2006
TG Schura
10,75
 
 
 
6.
 
Maier, Noah
2006
TG Schura
11,05
 
 
 
7.
611060
Schmidt, Marc
2007
TV Spaichingen
11,64
 
 
 
8.
611061
Sum, Lenas
2005
TV Spaichingen
11,66
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
08.06.2013
1.
 
Sterling, Rene
2005
LG Tuttlingen-Fridingen
3:23,04
 
 
 
2.
 
Weinbuch, Mika
2005
LG Tuttlingen-Fridingen
3:34,15
 
 
 
3.
 
Grudno, Tim
2006
TG Schura
3:45,82
 
 
 
 
607784
Schmidt, Felix
2005
TV Spaichingen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
08.06.2013
1.
 
Sterling, Rene
2005
LG Tuttlingen-Fridingen
3,17
 
 
 
2,75
 
2,77
 
2,91
 
2,77
 
2,54
 
3,17
 
2.
611065
Fetzer, Felix
2006
TV Spaichingen
2,75
 
 
 
2,50
 
2,75
 
2,65
 
2,10
 
2,52
 
2,40
 
3.
607784
Schmidt, Felix
2005
TV Spaichingen
2,70
 
 
 
2,12
 
2,15
 
2,35
 
2,35
 
2,10
 
2,70
 
4.
 
Weinbuch, Mika
2005
LG Tuttlingen-Fridingen
2,65
 
 
 
2,53
 
2,53
 
2,55
 
2,54
 
2,43
 
2,65
 
5.
 
Maier, Noah
2006
TG Schura
2,65
 
 
 
2,05
 
2,35
 
2,40
 
2,53
 
2,65
 
2,53
 
6.
 
Grudno, Tim
2006
TG Schura
2,55
 
 
 
2,49
 
2,51
 
2,55
 
2,45
 
2,45
 
x
 
7.
611061
Sum, Lenas
2005
TV Spaichingen
2,20
 
 
 
2,10
 
2,19
 
2,15
 
x
 
1,90
 
2,20
 
8.
611060
Schmidt, Marc
2007
TV Spaichingen
2,20
 
 
 
1,85
 
2,00
 
2,20
 
2,05
 
1,80
 
2,08
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
08.06.2013
1.
 
Sterling, Rene
2005
LG Tuttlingen-Fridingen
23,00
 
 
 
12,00
23,00
22,00
22,00
20,50
22,50
2.
 
Grudno, Tim
2006
TG Schura
23,00
 
 
 
18,00
21,00
20,00
23,00
21,50
18,00
3.
611065
Fetzer, Felix
2006
TV Spaichingen
21,00
 
 
 
20,50
18,50
15,50
17,50
21,00
17,00
4.
 
Weinbuch, Mika
2005
LG Tuttlingen-Fridingen
20,50
 
 
 
x
19,50
20,50
19,00
19,00
16,50
5.
611061
Sum, Lenas
2005
TV Spaichingen
20,50
 
 
 
5,00
20,50
18,50
19,50
16,00
16,50
6.
 
Maier, Noah
2006
TG Schura
19,50
 
 
 
17,50
16,50
17,50
19,50
17,50
19,00
7.
611060
Schmidt, Marc
2007
TV Spaichingen
15,50
 
 
 
9,00
x
14,00
8,00
11,00
15,50
8.
607784
Schmidt, Felix
2005
TV Spaichingen
11,00
 
 
 
6,50
7,00
11,00
10,00
x
x
Kinder M9
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
08.06.2013
1.
611064
Eisold, Moritz
2004
TV Spaichingen
8,39
 
 
 
2.
 
Störp, Tim
2004
TG Trossingen
9,31
 
 
 
3.
611062
Dewitz, Florian
2004
TV Spaichingen
9,68
 
 
 
4.
 
Osswald, Johannes
2004
TV Mühlheim
9,78
 
 
 
5.
 
Pospisil, David
2004
TG Trossingen
10,14
 
 
 
6.
611069
Moser, Robin
2004
TV Spaichingen
11,18
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
08.06.2013
1.
 
Störp, Tim
2004
TG Trossingen
3:22,57
 
 
 
2.
 
Pospisil, David
2004
TG Trossingen
3:43,14
 
 
 
 
611062
Dewitz, Florian
2004
TV Spaichingen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
08.06.2013
1.
611064
Eisold, Moritz
2004
TV Spaichingen
3,62
 
 
 
3,51
 
3,46
 
3,62
 
3,48
 
3,48
 
3,35
 
2.
 
Störp, Tim
2004
TG Trossingen
3,08
 
 
 
3,08
 
2,85
 
2,85
 
2,90
 
3,02
 
3,03
 
3.
 
Osswald, Johannes
2004
TV Mühlheim
2,95
 
 
 
2,81
 
2,93
 
2,85
 
2,80
 
2,95
 
2,75
 
4.
611062
Dewitz, Florian
2004
TV Spaichingen
2,87
 
 
 
2,78
 
2,68
 
2,65
 
2,60
 
2,65
 
2,87
 
5.
611069
Moser, Robin
2004
TV Spaichingen
2,05
 
 
 
2,00
 
1,95
 
1,90
 
1,90
 
1,95
 
2,05
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
08.06.2013
1.
 
Störp, Tim
2004
TG Trossingen
26,50
 
 
 
26,50
23,00
25,50
25,50
22,50
22,50
2.
611062
Dewitz, Florian
2004
TV Spaichingen
24,00
 
 
 
22,50
20,00
24,00
21,50
21,50
21,00
3.
611064
Eisold, Moritz
2004
TV Spaichingen
23,00
 
 
 
23,00
23,00
22,50
23,00
22,00
21,00
4.
 
Pospisil, David
2004
TG Trossingen
20,00
 
 
 
19,00
18,50
17,50
18,50
19,00
20,00
5.
611069
Moser, Robin
2004
TV Spaichingen
18,50
 
 
 
14,50
15,50
18,50
12,00
17,50
14,50
6.
 
Osswald, Johannes
2004
TV Mühlheim
14,50
 
 
 
13,50
13,00
13,00
11,00
12,50
14,50
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
08.06.2013
1.
606494
Habermaas, Finn
2003
TV Gosheim
8,44
 
 
 
2.
 
Steinich, Maurice
2003
TG Trossingen
8,66
 
 
 
3.
605613
Diaz Eichstädt, Stevie
2003
TV Gosheim
9,04
 
 
 
4.
848098
Grimm, Felix
2003
TV Spaichingen
10,68
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
08.06.2013
1.
 
Gravilli, Flavio
2003
TG Trossingen
8,82
 
 
 
2.
607423
Christalle, Rico
2003
LG Tuttlingen-Fridingen
8,93
 
 
 
3.
 
Schmidt, Jan
2003
LG Tuttlingen-Fridingen
9,00
 
 
 
4.
605614
Diaz Eichstädt, Lenny
2003
TV Gosheim
9,47
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
08.06.2013
1.
606494
Habermaas, Finn
2003
TV Gosheim
8,44
 
 
 
2.
 
Steinich, Maurice
2003
TG Trossingen
8,66
 
 
 
3.
 
Gravilli, Flavio
2003
TG Trossingen
8,82
 
 
 
4.
607423
Christalle, Rico
2003
LG Tuttlingen-Fridingen
8,93
 
 
 
5.
 
Schmidt, Jan
2003
LG Tuttlingen-Fridingen
9,00
 
 
 
6.
605613
Diaz Eichstädt, Stevie
2003
TV Gosheim
9,04
 
 
 
7.
605614
Diaz Eichstädt, Lenny
2003
TV Gosheim
9,47
 
 
 
8.
848098
Grimm, Felix
2003
TV Spaichingen
10,68
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
08.06.2013
1.
606494
Habermaas, Finn
2003
TV Gosheim
3:01,46
 
 
 
2.
 
Steinich, Maurice
2003
TG Trossingen
3:06,56
 
 
 
3.
607423
Christalle, Rico
2003
LG Tuttlingen-Fridingen
3:12,68
 
 
 
4.
605613
Diaz Eichstädt, Stevie
2003
TV Gosheim
3:14,96
 
 
 
5.
 
Schmidt, Jan
2003
LG Tuttlingen-Fridingen
3:19,34
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
08.06.2013
1.
 
Steinich, Maurice
2003
TG Trossingen
3,65
 
 
 
3,65
 
x
 
3,58
 
3,63
 
3,12
 
3,42
 
2.
606494
Habermaas, Finn
2003
TV Gosheim
3,58
 
 
 
3,58
 
3,42
 
2,85
 
3,51
 
3,36
 
3,57
 
3.
605613
Diaz Eichstädt, Stevie
2003
TV Gosheim
3,48
 
 
 
3,48
 
3,46
 
3,45
 
x
 
x
 
3,41
 
4.
605614
Diaz Eichstädt, Lenny
2003
TV Gosheim
3,20
 
 
 
3,16
 
3,15
 
3,20
 
3,05
 
3,08
 
3,04
 
5.
 
Schmidt, Jan
2003
LG Tuttlingen-Fridingen
3,05
 
 
 
3,02
 
2,65
 
2,88
 
2,88
 
3,05
 
3,02
 
6.
607423
Christalle, Rico
2003
LG Tuttlingen-Fridingen
3,05
 
 
 
3,05
 
2,58
 
2,85
 
2,91
 
2,95
 
2,94
 
7.
848098
Grimm, Felix
2003
TV Spaichingen
2,88
 
 
 
2,48
 
2,75
 
2,63
 
2,84
 
2,73
 
2,88
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
08.06.2013
1.
 
Schmidt, Jan
2003
LG Tuttlingen-Fridingen
36,00
 
 
 
27,50
36,00
32,00
31,00
34,50
32,00
2.
 
Gravilli, Flavio
2003
TG Trossingen
35,00
 
 
 
27,50
32,00
33,50
30,50
35,00
34,00
3.
 
Steinich, Maurice
2003
TG Trossingen
34,00
 
 
 
30,50
29,50
28,50
28,00
30,33
34,00
4.
605613
Diaz Eichstädt, Stevie
2003
TV Gosheim
31,00
 
 
 
26,50
31,00
26,00
30,00
22,00
27,50
5.
605614
Diaz Eichstädt, Lenny
2003
TV Gosheim
29,00
 
 
 
26,00
23,50
25,50
29,00
25,00
29,00
6.
606494
Habermaas, Finn
2003
TV Gosheim
23,00
 
 
 
17,00
19,00
21,50
23,00
17,00
19,50
7.
848098
Grimm, Felix
2003
TV Spaichingen
22,50
 
 
 
14,50
12,50
14,00
22,50
22,50
18,50
8.
607423
Christalle, Rico
2003
LG Tuttlingen-Fridingen
12,50
 
 
 
12,00
12,00
9,50
12,50
12,50
12,00
Kinder M11
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
08.06.2013
1.
45594
Wolters, Etienne
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
8,05
 
 
 
2.
611070
Pohl, Eric
2002
TV Spaichingen
8,61
 
 
 
3.
 
Schröder, Marcel
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
8,81
 
 
 
4.
 
Schilling, Jannik
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
8,84
 
 
 
5.
611063
Dewitz, Johannes
2002
TV Spaichingen
9,46
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
08.06.2013
1.
45594
Wolters, Etienne
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
3:07,37
 
 
 
2.
 
Schilling, Jannik
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
3:11,64
 
 
 
3.
 
Schröder, Marcel
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
3:30,73
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
08.06.2013
1.
45594
Wolters, Etienne
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
1,25
 
 
 
2.
 
Schilling, Jannik
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
1,13
 
 
 
3.
611063
Dewitz, Johannes
2002
TV Spaichingen
1,00
 
 
 
4.
611070
Pohl, Eric
2002
TV Spaichingen
0,95
 
 
 
90
95
100
105
110
113
116
119
121
123
125
127
Wolters
-
-
-
o
o
o
o
xxo
o
o
xo
xxx
Schilling
o
o
xo
o
xxo
xxo
xxx
Dewitz
o
xo
o
xxx
Pohl
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
08.06.2013
1.
45594
Wolters, Etienne
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
4,02
 
 
 
4,02
 
3,82
 
4,02
 
3,86
 
3,87
 
3,92
 
2.
 
Schröder, Marcel
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
3,89
 
 
 
3,89
 
2,62
 
3,51
 
3,57
 
3,76
 
3,68
 
3.
611070
Pohl, Eric
2002
TV Spaichingen
3,68
 
 
 
3,42
 
3,39
 
3,48
 
3,35
 
3,55
 
3,68
 
4.
 
Schilling, Jannik
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
3,62
 
 
 
3,47
 
3,57
 
3,55
 
3,35
 
3,62
 
3,42
 
5.
611063
Dewitz, Johannes
2002
TV Spaichingen
3,46
 
 
 
x
 
3,42
 
3,32
 
3,24
 
3,46
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
08.06.2013
1.
611063
Dewitz, Johannes
2002
TV Spaichingen
41,50
 
 
 
41,50
37,50
39,00
33,00
36,00
35,00
2.
 
Schröder, Marcel
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
38,00
 
 
 
32,50
34,00
33,50
31,00
38,00
31,00
3.
45594
Wolters, Etienne
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
34,00
 
 
 
34,00
33,50
30,50
29,50
33,00
33,50
4.
 
Schilling, Jannik
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
31,50
 
 
 
29,50
31,50
31,50
31,50
29,00
28,00
5.
611070
Pohl, Eric
2002
TV Spaichingen
30,50
 
 
 
29,00
26,00
22,50
24,50
24,50
30,50
Jugend M12
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
08.06.2013
1.
614236
Schulz, Silas
2001
TV Möhringen
11,72
 
 
 
2.
44538
Klein, Patrick
2001
TG Tuningen
12,79
 
 
 
3.
603578
Diaz Eichstädt, Robin
2001
TV Gosheim
13,25
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
08.06.2013
1.
614236
Schulz, Silas
2001
TV Möhringen
4,65
 
 
 
4,22
 
4,17
 
3,93
 
4,07
 
4,27
 
4,65
 
2.
44538
Klein, Patrick
2001
TG Tuningen
3,57
 
 
 
3,18
 
3,53
 
2,30
 
3,57
 
3,48
 
3,47
 
3.
603578
Diaz Eichstädt, Robin
2001
TV Gosheim
3,35
 
 
 
3,04
 
2,87
 
3,35
 
3,07
 
3,15
 
2,95
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
08.06.2013
1.
614236
Schulz, Silas
2001
TV Möhringen
36,00
 
 
 
35,00
36,00
32,50
28,00
35,50
32,50
2.
603578
Diaz Eichstädt, Robin
2001
TV Gosheim
31,00
 
 
 
30,00
27,50
29,50
29,00
31,00
30,00
3.
44538
Klein, Patrick
2001
TG Tuningen
19,00
 
 
 
19,00
13,50
18,50
18,50
16,50
18,50
Jugend M13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
08.06.2013
1.
43130
Hirsch, Andreas
2000
TV Spaichingen
10,45
 
 
 
2.
43507
Hohner, Jeremias
2000
TG Trossingen
11,93
 
 
 
3.
 
Lutz, Matthias
2000
TG Seitingen-Oberflacht
12,33
 
 
 
4.
605616
Grewin, Pascal
2000
TV Gosheim
12,41
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
08.06.2013
1.
43503
Schütz, Elijas
2000
TG Trossingen
11,29
 
 
 
2.
605112
Mesle, Janik
2000
TV Spaichingen
11,48
 
 
 
 
43506
Hübel, Malte
2000
TG Trossingen
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
08.06.2013
1.
43130
Hirsch, Andreas
2000
TV Spaichingen
10,45
 
 
 
2.
43503
Schütz, Elijas
2000
TG Trossingen
11,29
 
 
 
3.
605112
Mesle, Janik
2000
TV Spaichingen
11,48
 
 
 
4.
43507
Hohner, Jeremias
2000
TG Trossingen
11,93
 
 
 
5.
 
Lutz, Matthias
2000
TG Seitingen-Oberflacht
12,33
 
 
 
6.
605616
Grewin, Pascal
2000
TV Gosheim
12,41
 
 
 
 
43506
Hübel, Malte
2000
TG Trossingen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
08.06.2013
1.
43503
Schütz, Elijas
2000
TG Trossingen
2:56,76
 
 
 
2.
 
Lutz, Matthias
2000
TG Seitingen-Oberflacht
3:01,87
 
 
 
3.
43507
Hohner, Jeremias
2000
TG Trossingen
3:04,36
 
 
 
4.
605616
Grewin, Pascal
2000
TV Gosheim
3:04,83
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
08.06.2013
1.
605112
Mesle, Janik
2000
TV Spaichingen
1,33
 
 
 
2.
43507
Hohner, Jeremias
2000
TG Trossingen
1,33
 
 
 
3.
43130
Hirsch, Andreas
2000
TV Spaichingen
1,25
 
 
 
4.
43503
Schütz, Elijas
2000
TG Trossingen
1,20
 
 
 
 
43506
Hübel, Malte
2000
TG Trossingen
n.a.
 
 
 
110
115
120
125
130
133
136
Mesle
-
-
o
o
o
xo
xxx
Hohner
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Hirsch
-
-
xo
o
xxx
Schütz
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
08.06.2013
1.
43130
Hirsch, Andreas
2000
TV Spaichingen
5,09
 
 
 
4,85
 
5,06
 
5,09
 
4,77
 
-
 
-
 
2.
43503
Schütz, Elijas
2000
TG Trossingen
4,53
 
 
 
4,19
 
4,27
 
4,47
 
4,53
 
4,24
 
4,41
 
3.
605112
Mesle, Janik
2000
TV Spaichingen
4,35
 
 
 
4,08
 
4,03
 
4,10
 
4,35
 
4,28
 
4,09
 
4.
43507
Hohner, Jeremias
2000
TG Trossingen
4,28
 
 
 
3,75
 
3,87
 
3,77
 
3,81
 
x
 
4,28
 
5.
605616
Grewin, Pascal
2000
TV Gosheim
3,68
 
 
 
3,33
 
3,48
 
3,68
 
3,08
 
3,62
 
3,63
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
08.06.2013
1.
43130
Hirsch, Andreas
2000
TV Spaichingen
7,98
 
 
 
7,18
6,74
6,61
7,30
7,98
7,71
2.
43503
Schütz, Elijas
2000
TG Trossingen
7,44
 
 
 
7,44
7,05
7,34
6,65
6,73
7,10
3.
605112
Mesle, Janik
2000
TV Spaichingen
7,02
 
 
 
6,72
6,90
6,98
6,70
6,87
7,02
 
43506
Hübel, Malte
2000
TG Trossingen
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
08.06.2013
1.
43503
Schütz, Elijas
2000
TG Trossingen
37,00
 
 
 
34,00
35,00
36,00
37,00
37,00
34,00
2.
 
Lutz, Matthias
2000
TG Seitingen-Oberflacht
34,00
 
 
 
33,00
31,00
34,00
33,50
33,00
33,50
3.
43507
Hohner, Jeremias
2000
TG Trossingen
29,50
 
 
 
24,00
28,00
29,50
29,00
28,50
26,50
4.
605616
Grewin, Pascal
2000
TV Gosheim
25,00
 
 
 
25,00
20,00
17,00
20,50
15,00
16,50
Jugend M14
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
08.06.2013
Außer Wertung
 
22174
Engesser, Julian
1999
BA
LG Baar
12,36
-0,3
 
 
 
21444
Rombach, David
1999
BA
LG Baar
13,75
-0,3
 
 
 
22175
Rombach, Christoph
1999
BA
LG Baar
14,48
-0,3
 
 
 
18252
Kessler, Alexander
1999
BA
LG Baar
14,87
-0,3
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
08.06.2013
1.
42393
Priebe, Lukas
1999
TG Seitingen-Oberflacht
2:51,61
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
08.06.2013
1.
42393
Priebe, Lukas
1999
TG Seitingen-Oberflacht
1,40
 
 
 
105
110
115
120
125
128
131
134
137
140
143
Priebe
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
08.06.2013
1.
42393
Priebe, Lukas
1999
TG Seitingen-Oberflacht
4,18
+0,0
 
 
3,85
(+0,1)
4,07
(+0,2)
4,18
(+0,0)
4,14
(+0,0)
4,08
(+0,1)
4,04
(+0,1)
Außer Wertung
 
18252
Kessler, Alexander
1999
BA
LG Baar
4,48
+0,0
 
 
4,44
(+0,0)
4,48
(+0,0)
x
 
x
 
3,54
(+0,1)
3,60
(+0,2)
 
22174
Engesser, Julian
1999
BA
LG Baar
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
08.06.2013
1.
42393
Priebe, Lukas
1999
TG Seitingen-Oberflacht
6,60
 
 
 
6,55
6,60
6,43
6,03
6,07
5,97
Außer Wertung
 
22175
Rombach, Christoph
1999
BA
LG Baar
8,57
 
 
 
7,71
7,49
7,90
8,25
8,57
8,14
 
21444
Rombach, David
1999
BA
LG Baar
7,61
 
 
 
7,30
7,61
x
6,70
x
7,53
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
08.06.2013
1.
42393
Priebe, Lukas
1999
TG Seitingen-Oberflacht
21,40
 
 
 
20,38
21,40
20,67
20,21
19,78
17,86
2.
22175
Rombach, Christoph
1999
BA
LG Baar
17,80
 
 
 
17,25
16,51
17,80
x
x
x
Außer Wertung
 
18252
Kessler, Alexander
1999
BA
LG Baar
24,31
 
 
 
24,31
23,49
22,09
21,15
21,91
19,70
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
08.06.2013
1.
42391
Gutermann, Eric
1998
TG Seitingen-Oberflacht
13,20
-0,3
 
 
 
43131
Drechsler, David
1998
TV Spaichingen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
08.06.2013
1.
39493
Klein, Dennis
1998
TG Tuningen
2:39,20
 
 
 
2.
42391
Gutermann, Eric
1998
TG Seitingen-Oberflacht
2:46,77
 
 
 
3.
42390
Maresch, Dustin
1998
TG Seitingen-Oberflacht
2:54,96
 
 
 
4.
 
Kraus, Fabian
1998
TG Seitingen-Oberflacht
2:56,58
 
 
 
 
43131
Drechsler, David
1998
TV Spaichingen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
08.06.2013
1.
39493
Klein, Dennis
1998
TG Tuningen
1,45
 
 
 
2.
42391
Gutermann, Eric
1998
TG Seitingen-Oberflacht
1,35
 
 
 
 
43131
Drechsler, David
1998
TV Spaichingen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
17467
Buerk, Marcel
1998
BA
LG Baar
1,35
 
 
 
125
130
135
140
145
148
Klein
o
o
o
o
o
xxx
Gutermann
o
o
o
xxx
Außer Wertung
Buerk
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
08.06.2013
1.
42391
Gutermann, Eric
1998
TG Seitingen-Oberflacht
4,81
+0,5
 
 
4,32
(-0,5)
4,39
(+0,0)
4,55
(-0,5)
4,81
(+0,5)
4,74
(+0,0)
4,65
(+0,0)
2.
42390
Maresch, Dustin
1998
TG Seitingen-Oberflacht
4,65
+0,0
 
 
4,23
(+0,5)
4,38
(+0,5)
4,65
(+0,0)
4,64
(+0,5)
x
 
4,40
(-0,5)
 
43131
Drechsler, David
1998
TV Spaichingen
n.a.
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M15
 
08.06.2013
Außer Wertung
 
17467
Buerk, Marcel
1998
BA
LG Baar
30,79
 
 
 
27,01
x
25,12
28,61
28,53
30,79
männliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-1,0
08.06.2013
1.
43508
Kostezka, Marius
1997
TV Gosheim
13,47
 
 
 
2.
40466
Mann, Joshua
1996
TG Trossingen
14,10
 
 
 
3.
37962
Kempf, Marcel
1997
TG Trossingen
14,68
 
 
 
 
 
Fakhri, Mohamad
1996
TG Tuningen
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,5
08.06.2013
1.
39258
Hagen, Lukas
1996
TV Spaichingen
11,70
 
 
 
2.
39259
Hirsch, Michael
1997
TV Spaichingen
12,00
 
 
 
3.
36585
Mayer, Dominik
1996
TV Gosheim
12,93
 
 
 
4.
36754
Stoll, Benedikt
1996
TG Trossingen
13,61
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
08.06.2013
1.
39258
Hagen, Lukas
1996
TV Spaichingen
11,70
-0,5
 
 
2.
39259
Hirsch, Michael
1997
TV Spaichingen
12,00
-0,5
 
 
3.
36585
Mayer, Dominik
1996
TV Gosheim
12,93
-0,5
 
 
4.
43508
Kostezka, Marius
1997
TV Gosheim
13,47
-1,0
 
 
5.
36754
Stoll, Benedikt
1996
TG Trossingen
13,61
-0,5
 
 
6.
40466
Mann, Joshua
1996
TG Trossingen
14,10
-1,0
 
 
7.
37962
Kempf, Marcel
1997
TG Trossingen
14,68
-1,0
 
 
 
 
Fakhri, Mohamad
1996
TG Tuningen
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
08.06.2013
1.
39258
Hagen, Lukas
1996
TV Spaichingen
24,29
+0,4
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
08.06.2013
1.
39259
Hirsch, Michael
1997
TV Spaichingen
1,65
 
 
 
2.
36585
Mayer, Dominik
1996
TV Gosheim
1,50
 
 
 
3.
43508
Kostezka, Marius
1997
TV Gosheim
1,50
 
 
 
4.
36754
Stoll, Benedikt
1996
TG Trossingen
1,32
 
 
 
5.
40466
Mann, Joshua
1996
TG Trossingen
1,32
 
 
 
6.
37962
Kempf, Marcel
1997
TG Trossingen
1,24
 
 
 
 
 
Fakhri, Mohamad
1996
TG Tuningen
n.a.
 
 
 
124
128
132
135
140
145
150
153
156
159
162
165
168
Hirsch
-
-
-
-
o
-
o
-
o
-
o
o
xxx
Mayer
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Kostezka
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Stoll
-
-
o
xxx
Mann
xxo
o
xxo
xxx
Kempf
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
08.06.2013
1.
39259
Hirsch, Michael
1997
TV Spaichingen
6,07
+0,0
 
 
5,87
(+0,0)
5,82
(+0,2)
5,93
(+0,0)
5,76
(+0,3)
6,03
(-0,1)
6,07
(+0,0)
2.
39258
Hagen, Lukas
1996
TV Spaichingen
5,43
+0,6
 
 
5,39
(+0,0)
5,34
(+1,0)
5,41
(+0,8)
5,21
(+0,0)
5,43
(+0,6)
5,37
(+0,0)
3.
36585
Mayer, Dominik
1996
TV Gosheim
5,03
+1,4
 
 
5,03
(+1,4)
x
 
x
 
x
 
x
 
-
 
4.
43508
Kostezka, Marius
1997
TV Gosheim
4,98
+0,0
 
 
4,98
(+0,0)
4,82
(+0,8)
x
 
4,53
(+0,7)
x
 
x
 
5.
36754
Stoll, Benedikt
1996
TG Trossingen
4,67
+0,4
 
 
x
 
4,67
(+0,4)
4,63
(+0,3)
-
 
x
 
-
 
6.
40466
Mann, Joshua
1996
TG Trossingen
4,28
+1,0
 
 
3,15
(+0,6)
x
 
4,07
(-0,1)
3,97
(+0,0)
4,13
(+0,3)
4,28
(+1,0)
7.
37962
Kempf, Marcel
1997
TG Trossingen
4,00
+0,2
 
 
3,92
(+0,0)
3,93
(+0,1)
3,91
(+0,7)
x
 
4,00
(+0,2)
3,97
(+0,0)
 
 
Fakhri, Mohamad
1996
TG Tuningen
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
08.06.2013
1.
39259
Hirsch, Michael
1997
TV Spaichingen
10,09
 
 
 
7,96
9,54
9,44
9,84
10,09
-
2.
39258
Hagen, Lukas
1996
TV Spaichingen
9,34
 
 
 
8,85
9,34
9,31
3.
36754
Stoll, Benedikt
1996
TG Trossingen
7,08
 
 
 
x
6,92
6,71
7,05
7,05
7,08
4.
37962
Kempf, Marcel
1997
TG Trossingen
6,95
 
 
 
5,73
6,95
6,15
6,61
6,30
6,51
5.
40466
Mann, Joshua
1996
TG Trossingen
6,34
 
 
 
6,21
6,15
5,61
6,22
6,34
6,22
Speerwurf (700 g) (Finale) - männliche Jugend U18
 
08.06.2013
1.
36754
Stoll, Benedikt
1996
TG Trossingen
28,41
 
 
 
28,41
25,60
25,05
27,50
x
x
 
39259
Hirsch, Michael
1997
TV Spaichingen
abgem.
 
 
 
5-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
 
08.06.2013
100m  /  Weit  /  Kugel (5 kg)  /  Hoch  /  400m
1.
39259
Hirsch, Michael
1997
TV Spaichingen
2.410
12,00 (-1,0)
651
5,93 (+0,0)
571
9,54
458
1,65
504
1:06,21
226
2.
36754
Stoll, Benedikt
1996
TG Trossingen
1.408
13,61 (-1,0)
370
4,67 (+0,8)
321
6,92
303
1,30
250
1:08,79
164
3.
40466
Mann, Joshua
1996
TG Trossingen
1.329
14,10 (-1,0)
298
4,07 (+0,3)
217
6,21
261
1,32
263
1:03,91
290
4.
37962
Kempf, Marcel
1997
TG Trossingen
1.003
14,68 (-1,0)
223
3,91 (+1,0)
191
6,95
304
1,24
212
1:13,50
73
 
43131
Drechsler, David
1998
TV Spaichingen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
5-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U18
 
08.06.2013
1.
TG Trossingen
3.740
36754
Stoll, Benedikt
1996
1.408
40466
Mann, Joshua
1996
1.329
37962
Kempf, Marcel
1997
1.003
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
08.06.2013
 
39259
Hirsch, Michael
1997
TV Spaichingen
12,00
-1,0
 
 
 
36754
Stoll, Benedikt
1996
TG Trossingen
13,61
-1,0
 
 
 
40466
Mann, Joshua
1996
TG Trossingen
14,10
-1,0
 
 
 
37962
Kempf, Marcel
1997
TG Trossingen
14,68
-1,0
 
 
 
43131
Drechsler, David
1998
TV Spaichingen
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
08.06.2013
 
40466
Mann, Joshua
1996
TG Trossingen
1:03,91
 
 
 
 
39259
Hirsch, Michael
1997
TV Spaichingen
1:06,21
 
 
 
 
36754
Stoll, Benedikt
1996
TG Trossingen
1:08,79
 
 
 
 
37962
Kempf, Marcel
1997
TG Trossingen
1:13,50
 
 
 
 
43131
Drechsler, David
1998
TV Spaichingen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
08.06.2013
 
39259
Hirsch, Michael
1997
TV Spaichingen
1,65
 
 
 
 
40466
Mann, Joshua
1996
TG Trossingen
1,32
 
 
 
 
36754
Stoll, Benedikt
1996
TG Trossingen
1,30
 
 
 
 
37962
Kempf, Marcel
1997
TG Trossingen
1,24
 
 
 
 
43131
Drechsler, David
1998
TV Spaichingen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
08.06.2013
 
39259
Hirsch, Michael
1997
TV Spaichingen
5,93
+0,0
 
 
 
36754
Stoll, Benedikt
1996
TG Trossingen
4,67
+0,8
 
 
 
40466
Mann, Joshua
1996
TG Trossingen
4,07
+0,3
 
 
 
37962
Kempf, Marcel
1997
TG Trossingen
3,91
+1,0
 
 
 
43131
Drechsler, David
1998
TV Spaichingen
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
08.06.2013
 
39259
Hirsch, Michael
1997
TV Spaichingen
9,54
 
 
 
 
37962
Kempf, Marcel
1997
TG Trossingen
6,95
 
 
 
 
36754
Stoll, Benedikt
1996
TG Trossingen
6,92
 
 
 
 
40466
Mann, Joshua
1996
TG Trossingen
6,21
 
 
 
 
43131
Drechsler, David
1998
TV Spaichingen
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
08.06.2013
1.
31849
Horn, Marcus
1994
TV Gosheim
12,04
-0,5
 
 
2.
35128
Kramer, Lukas
1995
TG Trossingen
12,39
-0,5
 
 
3.
35129
Welte, Benjamin
1995
TG Trossingen
12,47
-0,5
 
 
4.
35127
Heider, Michael
1995
TG Trossingen
12,65
-0,5
 
 
200 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
08.06.2013
1.
35128
Kramer, Lukas
1995
TG Trossingen
26,02
+0,4
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
08.06.2013
1.
35127
Heider, Michael
1995
TG Trossingen
2:33,97
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
08.06.2013
1.
31849
Horn, Marcus
1994
TV Gosheim
1,90
 
 
 
2.
44685
Schmid, Simon
1995
TG Trossingen
1,69
 
 
 
3.
35127
Heider, Michael
1995
TG Trossingen
1,60
 
 
 
4.
35129
Welte, Benjamin
1995
TG Trossingen
1,50
 
 
 
5.
35128
Kramer, Lukas
1995
TG Trossingen
1,45
 
 
 
140
145
150
155
160
163
166
169
172
175
178
181
184
187
190
193
196
Horn
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
-
xo
-
xxx
Schmid
-
o
o
o
o
xxo
o
o
xxx
Heider
o
o
o
xo
xxo
xxx
Welte
o
-
o
-
-
xxx
Kramer
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
08.06.2013
1.
31849
Horn, Marcus
1994
TV Gosheim
6,09
+0,7
 
 
5,71
(+1,0)
6,05
(+0,6)
6,09
(+0,7)
5,83
(+0,0)
-
 
-
 
2.
35129
Welte, Benjamin
1995
TG Trossingen
5,56
+0,6
 
 
5,41
(+0,1)
5,28
(+0,3)
4,17
(-0,1)
5,30
(+0,4)
5,56
(+0,6)
4,10
(+0,7)
3.
35128
Kramer, Lukas
1995
TG Trossingen
5,33
+0,3
 
 
4,54
(+0,4)
5,33
(+0,3)
5,23
(+0,0)
5,14
(+0,8)
5,27
(+1,0)
-
 
4.
35127
Heider, Michael
1995
TG Trossingen
5,28
-0,1
 
 
x
 
x
 
5,12
(+0,7)
5,28
(-0,1)
5,23
(+0,3)
x
 
5.
44685
Schmid, Simon
1995
TG Trossingen
5,23
-0,1
 
 
4,80
(+0,2)
5,23
(-0,1)
5,04
(+0,0)
4,85
(+1,4)
4,86
(+1,2)
5,00
(+0,7)
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
08.06.2013
1.
33497
Linz, Tobias
1994
TG Trossingen
11,04
 
 
 
10,32
10,97
11,02
11,04
10,30
10,80
2.
31849
Horn, Marcus
1994
TV Gosheim
10,64
 
 
 
10,63
10,54
10,64
3.
35129
Welte, Benjamin
1995
TG Trossingen
10,36
 
 
 
9,77
10,36
9,89
4.
35127
Heider, Michael
1995
TG Trossingen
8,69
 
 
 
8,69
8,12
8,25
7,67
-
-
5.
44685
Schmid, Simon
1995
TG Trossingen
8,50
 
 
 
8,35
8,34
8,50
8,40
8,46
8,47
6.
35128
Kramer, Lukas
1995
TG Trossingen
7,98
 
 
 
7,80
x
7,98
7,96
-
-
Speerwurf (800 g) (Finale) - männliche Jugend U20
 
08.06.2013
1.
35129
Welte, Benjamin
1995
TG Trossingen
42,55
 
 
 
41,74
42,44
x
x
42,55
41,42
2.
33497
Linz, Tobias
1994
TG Trossingen
33,81
 
 
 
33,81
31,72
27,24
32,55
29,50
28,01
3.
44685
Schmid, Simon
1995
TG Trossingen
27,86
 
 
 
x
x
23,55
27,86
x
x
4.
35128
Kramer, Lukas
1995
TG Trossingen
25,43
 
 
 
x
x
24,88
24,94
x
25,43
5-Kampf (Finale) - männliche Jugend U20
 
08.06.2013
100m  /  Weit  /  Kugel (6 kg)  /  Hoch  /  400m
1.
31849
Horn, Marcus
1994
TV Gosheim
3.087
12,04 (-0,5)
643
6,09 (+0,4)
606
10,64
524
1,90
714
54,96
600
2.
35129
Welte, Benjamin
1995
TG Trossingen
2.273
12,47 (-0,5)
562
5,41 (+1,0)
463
10,36
507
1,50
389
1:01,86
352
3.
35127
Heider, Michael
1995
TG Trossingen
2.243
12,65 (-0,5)
529
5,28 (+0,5)
437
8,69
407
1,60
464
1:00,21
406
4.
35128
Kramer, Lukas
1995
TG Trossingen
2.220
12,39 (-0,5)
576
5,33 (+0,0)
447
7,98
365
1,45
352
58,11
480
5.
36585
Mayer, Dominik
1996
TV Gosheim
1.966
12,93 (-0,5)
480
5,03 (+0,1)
388
8,34
386
1,50
389
1:02,81
323
6.
43508
Kostezka, Marius
1997
TV Gosheim
1.745
13,47 (-0,5)
391
4,98 (+0,2)
378
6,68
289
1,50
389
1:03,62
298
5-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U20
 
08.06.2013
1.
TV Gosheim
6.798
31849
Horn, Marcus
1994
3.087
36585
Mayer, Dominik
1996
1.966
43508
Kostezka, Marius
1997
1.745
2.
TG Trossingen
6.736
35129
Welte, Benjamin
1995
2.273
35127
Heider, Michael
1995
2.243
35128
Kramer, Lukas
1995
2.220
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
08.06.2013
 
31849
Horn, Marcus
1994
TV Gosheim
12,04
-0,5
 
 
 
35128
Kramer, Lukas
1995
TG Trossingen
12,39
-0,5
 
 
 
35129
Welte, Benjamin
1995
TG Trossingen
12,47
-0,5
 
 
 
35127
Heider, Michael
1995
TG Trossingen
12,65
-0,5
 
 
 
36585
Mayer, Dominik
1996
TV Gosheim
12,93
-0,5
 
 
 
43508
Kostezka, Marius
1997
TV Gosheim
13,47
-0,5
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
08.06.2013
 
31849
Horn, Marcus
1994
TV Gosheim
54,96
 
 
 
 
35128
Kramer, Lukas
1995
TG Trossingen
58,11
 
 
 
 
35127
Heider, Michael
1995
TG Trossingen
1:00,21
 
 
 
 
35129
Welte, Benjamin
1995
TG Trossingen
1:01,86
 
 
 
 
36585
Mayer, Dominik
1996
TV Gosheim
1:02,81
 
 
 
 
43508
Kostezka, Marius
1997
TV Gosheim
1:03,62
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
08.06.2013
 
31849
Horn, Marcus
1994
TV Gosheim
1,90
 
 
 
 
35127
Heider, Michael
1995
TG Trossingen
1,60
 
 
 
 
35129
Welte, Benjamin
1995
TG Trossingen
1,50
 
 
 
 
36585
Mayer, Dominik
1996
TV Gosheim
1,50
 
 
 
 
43508
Kostezka, Marius
1997
TV Gosheim
1,50
 
 
 
 
35128
Kramer, Lukas
1995
TG Trossingen
1,45
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
08.06.2013
 
31849
Horn, Marcus
1994
TV Gosheim
6,09
+0,4
 
 
 
35129
Welte, Benjamin
1995
TG Trossingen
5,41
+1,0
 
 
 
35128
Kramer, Lukas
1995
TG Trossingen
5,33
+0,0
 
 
 
35127
Heider, Michael
1995
TG Trossingen
5,28
+0,5
 
 
 
36585
Mayer, Dominik
1996
TV Gosheim
5,03
+0,1
 
 
 
43508
Kostezka, Marius
1997
TV Gosheim
4,98
+0,2
 
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
08.06.2013
 
31849
Horn, Marcus
1994
TV Gosheim
10,64
 
 
 
 
35129
Welte, Benjamin
1995
TG Trossingen
10,36
 
 
 
 
35127
Heider, Michael
1995
TG Trossingen
8,69
 
 
 
 
36585
Mayer, Dominik
1996
TV Gosheim
8,34
 
 
 
 
35128
Kramer, Lukas
1995
TG Trossingen
7,98
 
 
 
 
43508
Kostezka, Marius
1997
TV Gosheim
6,68
 
 
 
Männer
100 m Lauf (Finale) - Männer
 
08.06.2013
1.
 
Hagen, Bernd
1959
TV Spaichingen
16,85
-0,5
 
 
Außer Wertung
 
18935
Weigele, Patrick
1990
BA
DJK Villingen
11,61
-0,5
 
 
200 m Lauf (Finale) - Männer
 
08.06.2013
Außer Wertung
 
18935
Weigele, Patrick
1990
BA
DJK Villingen
23,76
 
 
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
08.06.2013
1.
 
Hagen, Bernd
1959
TV Spaichingen
7,25
 
 
 
6,08
6,58
6,75
6,62
7,25
-
Kinder W8
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
08.06.2013
1.
 
Fähling, Zoe
2005
TG Tuningen
9,80
 
 
 
2.
 
Schwarz, Emma
2005
LG Tuttlingen-Fridingen
10,25
 
 
 
3.
 
Hübel, Mia
2005
TG Trossingen
10,30
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
08.06.2013
1.
 
Fähling, Zoe
2005
TG Tuningen
3:39,47
 
 
 
2.
 
Schwarz, Emma
2005
LG Tuttlingen-Fridingen
3:53,45
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
08.06.2013
1.
 
Fähling, Zoe
2005
TG Tuningen
2,91
 
 
 
2,79
 
2,91
 
2,70
 
2,84
 
2,72
 
2,75
 
2.
 
Schwarz, Emma
2005
LG Tuttlingen-Fridingen
2,78
 
 
 
2,78
 
2,46
 
2,46
 
2,73
 
2,48
 
2,53
 
3.
 
Hübel, Mia
2005
TG Trossingen
2,58
 
 
 
2,42
 
2,45
 
2,18
 
2,47
 
2,56
 
2,58
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
08.06.2013
1.
 
Schwarz, Emma
2005
LG Tuttlingen-Fridingen
17,00
 
 
 
9,00
14,50
9,50
14,00
12,00
17,00
2.
 
Fähling, Zoe
2005
TG Tuningen
16,00
 
 
 
14,50
x
13,50
14,50
16,00
14,50
3.
 
Hübel, Mia
2005
TG Trossingen
12,50
 
 
 
12,50
7,00
11,50
10,50
7,00
7,50
Kinder W9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
08.06.2013
1.
 
Ames, Flora
2004
TG Seitingen-Oberflacht
8,97
 
 
 
2.
610352
Vogt, Annika
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
9,19
 
 
 
3.
 
Isabel, Bührer
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
9,79
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
08.06.2013
1.
608310
Fodor, Alison
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
9,52
 
 
 
2.
 
Dubois, Chilali
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
9,71
 
 
 
3.
607747
Dreher, Luzia
2004
TV Gosheim
9,84
 
 
 
4.
 
Elgür, Leyla
2004
TG Trossingen
10,76
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
08.06.2013
1.
 
Ames, Flora
2004
TG Seitingen-Oberflacht
8,97
 
 
 
2.
610352
Vogt, Annika
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
9,19
 
 
 
3.
608310
Fodor, Alison
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
9,52
 
 
 
4.
 
Dubois, Chilali
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
9,71
 
 
 
5.
 
Isabel, Bührer
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
9,79
 
 
 
6.
607747
Dreher, Luzia
2004
TV Gosheim
9,84
 
 
 
7.
 
Elgür, Leyla
2004
TG Trossingen
10,76
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
08.06.2013
1.
 
Müller, Anna
2004
Tuttlinger Sportfreunde
3:13,31
 
 
 
2.
 
Ames, Flora
2004
TG Seitingen-Oberflacht
3:15,84
 
 
 
3.
607747
Dreher, Luzia
2004
TV Gosheim
3:20,19
 
 
 
4.
608310
Fodor, Alison
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
3:29,03
 
 
 
5.
610352
Vogt, Annika
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
3:42,28
 
 
 
6.
 
Isabel, Bührer
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
3:49,41
 
 
 
 
 
Elgür, Leyla
2004
TG Trossingen
abgem.
 
 
 
 
 
Dubois, Chilali
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
08.06.2013
1.
 
Ames, Flora
2004
TG Seitingen-Oberflacht
3,30
 
 
 
3,30
 
3,23
 
3,11
 
3,16
 
3,18
 
2,84
 
2.
610352
Vogt, Annika
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
3,17
 
 
 
2,92
 
3,01
 
2,97
 
2,98
 
2,92
 
3,17
 
3.
608310
Fodor, Alison
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
3,05
 
 
 
2,81
 
2,70
 
2,71
 
3,01
 
3,05
 
2,96
 
4.
 
Dubois, Chilali
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
3,01
 
 
 
2,91
 
3,01
 
2,77
 
2,82
 
2,84
 
2,80
 
5.
 
Isabel, Bührer
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
2,97
 
 
 
2,97
 
x
 
x
 
2,76
 
2,91
 
2,79
 
6.
607747
Dreher, Luzia
2004
TV Gosheim
2,92
 
 
 
2,84
 
2,58
 
2,76
 
2,92
 
2,73
 
2,32
 
7.
 
Elgür, Leyla
2004
TG Trossingen
2,59
 
 
 
2,28
 
2,46
 
2,50
 
2,33
 
2,38
 
2,59
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
08.06.2013
1.
607747
Dreher, Luzia
2004
TV Gosheim
21,00
 
 
 
17,50
20,00
20,00
18,50
20,50
21,00
2.
610352
Vogt, Annika
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
20,50
 
 
 
19,00
19,00
15,00
20,00
11,00
20,50
3.
 
Ames, Flora
2004
TG Seitingen-Oberflacht
19,50
 
 
 
16,50
14,50
19,50
16,50
13,50
18,00
4.
 
Dubois, Chilali
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
18,50
 
 
 
15,00
17,50
14,00
15,00
18,50
18,00
5.
 
Isabel, Bührer
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
16,00
 
 
 
16,00
8,00
15,00
14,50
10,00
15,00
6.
608310
Fodor, Alison
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
15,00
 
 
 
14,50
11,00
13,00
14,50
8,00
15,00
7.
 
Elgür, Leyla
2004
TG Trossingen
14,00
 
 
 
6,50
12,00
4,50
8,00
10,50
14,00
Kinder W10
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
08.06.2013
1.
605615
Grewin, Lea
2003
TV Gosheim
8,30
 
 
 
2.
611072
Scheffold, Ann-Kathrin
2003
TV Spaichingen
8,48
 
 
 
2.
 
Sarembe, Naemi
2003
TG Trossingen
8,48
 
 
 
4.
611067
Hauser, Jule
2003
TV Spaichingen
9,21
 
 
 
5.
 
Miller, Laura Lee
2003
LG Tuttlingen-Fridingen
9,24
 
 
 
 
 
Ginder, Diana
2003
TG Schura
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
08.06.2013
1.
605615
Grewin, Lea
2003
TV Gosheim
8,30
 
 
 
2.
611071
Reischuck, Anne
2003
TV Spaichingen
8,47
 
 
 
3.
 
Sarembe, Naemi
2003
TG Trossingen
8,48
 
 
 
3.
611072
Scheffold, Ann-Kathrin
2003
TV Spaichingen
8,48
 
 
 
5.
 
Weinbuch, Laura
2003
LG Tuttlingen-Fridingen
8,56
 
 
 
6.
611066
Hack, Lara
2003
TV Spaichingen
8,62
 
 
 
7.
611067
Hauser, Jule
2003
TV Spaichingen
9,21
 
 
 
8.
 
Miller, Laura Lee
2003
LG Tuttlingen-Fridingen
9,24
 
 
 
9.
 
Wolkow, Nicole
2003
TG Schura
9,31
 
 
 
10.
 
Klaiber, Lisa
2003
TG Tuningen
9,48
 
 
 
11.
 
Gaymann, Alida
2003
TG Schura
10,00
 
 
 
 
 
Ginder, Diana
2003
TG Schura
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
08.06.2013
1.
 
Weinbuch, Laura
2003
LG Tuttlingen-Fridingen
3:05,84
 
 
 
2.
605615
Grewin, Lea
2003
TV Gosheim
3:09,45
 
 
 
3.
611072
Scheffold, Ann-Kathrin
2003
TV Spaichingen
3:13,95
 
 
 
 
611066
Hack, Lara
2003
TV Spaichingen
n.a.
 
 
 
 
611071
Reischuck, Anne
2003
TV Spaichingen
n.a.
 
 
 
 
611067
Hauser, Jule
2003
TV Spaichingen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
08.06.2013
1.
611071
Reischuck, Anne
2003
TV Spaichingen
1,16
 
 
 
2.
605615
Grewin, Lea
2003
TV Gosheim
1,00
 
 
 
3.
611067
Hauser, Jule
2003
TV Spaichingen
1,00
 
 
 
 
611072
Scheffold, Ann-Kathrin
2003
TV Spaichingen
n.a.
 
 
 
90
95
100
105
110
113
116
119
Reischuck
xo
xo
o
o
xo
xxo
o
xxx
Grewin
xo
o
o
xxx
Hauser
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
08.06.2013
1.
 
Weinbuch, Laura
2003
LG Tuttlingen-Fridingen
3,68
 
 
 
3,68
 
3,62
 
3,48
 
3,42
 
3,36
 
2.
611066
Hack, Lara
2003
TV Spaichingen
3,61
 
 
 
3,61
 
3,35
 
3,44
 
3,40
 
3,48
 
3,49
 
3.
605615
Grewin, Lea
2003
TV Gosheim
3,59
 
 
 
3,59
 
3,51
 
3,16
 
3,50
 
3,39
 
3,50
 
4.
611071
Reischuck, Anne
2003
TV Spaichingen
3,54
 
 
 
3,49
 
3,54
 
3,36
 
3,39
 
x
 
3,31
 
5.
611072
Scheffold, Ann-Kathrin
2003
TV Spaichingen
3,49
 
 
 
x
 
3,49
 
3,40
 
3,08
 
3,46
 
3,46
 
6.
 
Sarembe, Naemi
2003
TG Trossingen
3,34
 
 
 
2,99
 
3,22
 
3,34
 
3,10
 
3,32
 
x
 
7.
 
Miller, Laura Lee
2003
LG Tuttlingen-Fridingen
3,32
 
 
 
3,23
 
3,11
 
3,15
 
3,10
 
3,25
 
3,32
 
8.
611067
Hauser, Jule
2003
TV Spaichingen
3,10
 
 
 
3,06
 
3,10
 
2,79
 
2,90
 
2,85
 
2,86
 
9.
 
Wolkow, Nicole
2003
TG Schura
3,00
 
 
 
3,00
 
2,92
 
2,96
 
10.
 
Klaiber, Lisa
2003
TG Tuningen
2,88
 
 
 
2,88
 
2,86
 
2,60
 
11.
 
Gaymann, Alida
2003
TG Schura
2,62
 
 
 
2,49
 
2,62
 
2,47
 
 
 
Ginder, Diana
2003
TG Schura
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
08.06.2013
1.
 
Sarembe, Naemi
2003
TG Trossingen
26,50
 
 
 
26,50
23,00
22,50
18,00
21,50
22,00
2.
611071
Reischuck, Anne
2003
TV Spaichingen
22,50
 
 
 
19,50
17,50
22,50
18,00
21,50
22,00
3.
611066
Hack, Lara
2003
TV Spaichingen
22,50
 
 
 
22,50
13,00
21,00
18,00
20,50
18,50
4.
605615
Grewin, Lea
2003
TV Gosheim
19,50
 
 
 
14,50
19,50
19,00
16,50
16,00
17,50
5.
 
Wolkow, Nicole
2003
TG Schura
18,50
 
 
 
18,50
15,50
15,50
12,00
12,50
18,50
6.
 
Weinbuch, Laura
2003
LG Tuttlingen-Fridingen
18,00
 
 
 
17,50
17,00
16,50
17,50
18,00
7,50
7.
 
Gaymann, Alida
2003
TG Schura
17,00
 
 
 
13,50
17,00
14,00
14,50
15,00
12,00
8.
611067
Hauser, Jule
2003
TV Spaichingen
16,50
 
 
 
16,50
14,00
12,00
15,00
14,50
13,00
9.
611072
Scheffold, Ann-Kathrin
2003
TV Spaichingen
15,50
 
 
 
15,50
15,00
15,50
10.
 
Klaiber, Lisa
2003
TG Tuningen
14,50
 
 
 
14,50
12,50
x
11.
 
Miller, Laura Lee
2003
LG Tuttlingen-Fridingen
13,50
 
 
 
13,00
12,00
13,50
 
 
Ginder, Diana
2003
TG Schura
n.a.
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
08.06.2013
1.
 
Fähling, Samira
2002
TG Tuningen
8,14
 
 
 
2.
 
Vögtle, Fabienne
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
8,47
 
 
 
3.
607438
Wagner, Lea
2002
TV Spaichingen
8,49
 
 
 
4.
 
Schuster, Sara
2002
TG Tuningen
8,71
 
 
 
5.
 
Mergenthaler, Amelie
2002
TG Tuningen
8,79
 
 
 
6.
 
Pawlowski, Chiara
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
9,02
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
08.06.2013
1.
 
Pawlowski, Alisha
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
8,07
 
 
 
2.
 
Buschle, Anja
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
8,63
 
 
 
3.
 
Schuster, Julia
2002
TG Tuningen
8,70
 
 
 
4.
 
Wöhrle, Mara
2002
TV Mühlheim
8,71
 
 
 
5.
 
Klein, Jana
2002
TG Tuningen
8,80
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Engesser, Lea-Sophie
2002
BA
LV Donaueschingen
8,77
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
08.06.2013
1.
 
Pawlowski, Alisha
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
8,07
 
 
 
2.
 
Fähling, Samira
2002
TG Tuningen
8,14
 
 
 
3.
 
Vögtle, Fabienne
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
8,47
 
 
 
4.
607438
Wagner, Lea
2002
TV Spaichingen
8,49
 
 
 
5.
 
Buschle, Anja
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
8,63
 
 
 
6.
 
Schuster, Julia
2002
TG Tuningen
8,70
 
 
 
7.
 
Schuster, Sara
2002
TG Tuningen
8,71
 
 
 
7.
 
Wöhrle, Mara
2002
TV Mühlheim
8,71
 
 
 
9.
 
Mergenthaler, Amelie
2002
TG Tuningen
8,79
 
 
 
10.
 
Klein, Jana
2002
TG Tuningen
8,80
 
 
 
11.
 
Pawlowski, Chiara
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
9,02
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Engesser, Lea-Sophie
2002
BA
LV Donaueschingen
8,77
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
08.06.2013
1.
 
Pawlowski, Alisha
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
3:06,94
 
 
 
2.
 
Vögtle, Fabienne
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
3:06,97
 
 
 
3.
 
Fähling, Samira
2002
TG Tuningen
3:08,60
 
 
 
4.
 
Buschle, Anja
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
3:38,28
 
 
 
5.
 
Pawlowski, Chiara
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
4:10,53
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
08.06.2013
1.
 
Pawlowski, Alisha
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
1,36
 
 
 
2.
607438
Wagner, Lea
2002
TV Spaichingen
1,13
 
 
 
3.
 
Pawlowski, Chiara
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
1,00
 
 
 
 
 
Buschle, Anja
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
n.a.
 
 
 
90
95
100
105
110
113
116
119
122
125
128
130
132
134
136
138
Pawlowski
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Wagner
o
xo
o
o
o
o
xxx
Pawlowski
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
08.06.2013
1.
 
Fähling, Samira
2002
TG Tuningen
4,17
 
 
 
4,05
 
4,17
 
3,98
 
4,06
 
3,87
 
4,15
 
2.
 
Pawlowski, Alisha
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
4,17
 
 
 
3,97
 
4,01
 
4,11
 
4,14
 
4,03
 
4,17
 
3.
 
Schuster, Julia
2002
TG Tuningen
3,63
 
 
 
3,27
 
3,42
 
3,12
 
3,27
 
3,19
 
3,63
 
4.
 
Schuster, Sara
2002
TG Tuningen
3,62
 
 
 
3,52
 
3,62
 
3,52
 
3,43
 
3,37
 
3,19
 
5.
 
Mergenthaler, Amelie
2002
TG Tuningen
3,61
 
 
 
3,46
 
3,42
 
x
 
3,52
 
3,61
 
3,58
 
6.
 
Klein, Jana
2002
TG Tuningen
3,54
 
 
 
3,38
 
3,54
 
3,53
 
3,47
 
3,08
 
3,45
 
7.
607438
Wagner, Lea
2002
TV Spaichingen
3,48
 
 
 
3,48
 
3,19
 
3,06
 
3,29
 
3,03
 
3,09
 
8.
 
Buschle, Anja
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
3,27
 
 
 
3,27
 
2,98
 
3,20
 
2,98
 
3,05
 
3,12
 
9.
 
Wöhrle, Mara
2002
TV Mühlheim
3,24
 
 
 
3,24
 
3,17
 
2,87
 
10.
 
Pawlowski, Chiara
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
3,19
 
 
 
2,63
 
3,18
 
3,19
 
Außer Wertung
 
 
Engesser, Lea-Sophie
2002
BA
LV Donaueschingen
2,98
 
 
 
2,98
 
2,73
 
2,88
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
08.06.2013
1.
 
Pawlowski, Chiara
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
29,00
 
 
 
19,00
29,00
24,00
25,50
24,50
27,50
2.
 
Pawlowski, Alisha
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
27,50
 
 
 
25,00
27,50
25,50
25,50
23,50
23,50
3.
607438
Wagner, Lea
2002
TV Spaichingen
26,00
 
 
 
25,50
15,50
20,00
26,00
21,50
16,00
4.
 
Fähling, Samira
2002
TG Tuningen
23,50
 
 
 
23,50
21,50
19,50
23,00
9,50
21,50
5.
 
Klein, Jana
2002
TG Tuningen
21,50
 
 
 
17,50
19,00
18,50
20,00
21,50
21,00
6.
 
Mergenthaler, Amelie
2002
TG Tuningen
19,00
 
 
 
17,00
16,00
18,50
19,00
13,50
16,50
7.
 
Schuster, Julia
2002
TG Tuningen
17,00
 
 
 
13,50
17,00
14,00
14,00
15,00
5,00
8.
 
Buschle, Anja
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
14,50
 
 
 
14,50
14,00
12,50
11,00
11,00
12,50
9.
 
Schuster, Sara
2002
TG Tuningen
13,50
 
 
 
13,50
13,00
12,00
10.
 
Wöhrle, Mara
2002
TV Mühlheim
12,50
 
 
 
8,00
11,00
12,50
Außer Wertung
 
 
Engesser, Lea-Sophie
2002
BA
LV Donaueschingen
16,50
 
 
 
16,50
14,50
13,50
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
08.06.2013
1.
 
Helena, Slatosch
2001
TV Möhringen
12,00
 
 
 
2.
45591
Kleemann, Kristin
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
12,26
 
 
 
3.
 
Schmidt, Lorena
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
12,31
 
 
 
4.
603177
Forai, Nina
2001
TV Gosheim
12,52
 
 
 
5.
 
Brauer, Lena
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
12,59
 
 
 
6.
 
Kempf, Isabel
2001
TG Trossingen
12,89
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
08.06.2013
1.
 
Siglinger, Ann-Britt
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
11,47
 
 
 
2.
43283
Schulz, Tess
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
11,52
 
 
 
3.
44711
Kaminski, Aline
2001
TG Trossingen
12,18
 
 
 
4.
 
Schaldecker, Alina
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
12,21
 
 
 
5.
 
Nemliy, Dascha
2001
TG Trossingen
12,55
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
08.06.2013
1.
 
Siglinger, Ann-Britt
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
11,47
 
 
 
2.
43283
Schulz, Tess
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
11,52
 
 
 
3.
 
Helena, Slatosch
2001
TV Möhringen
12,00
 
 
 
4.
44711
Kaminski, Aline
2001
TG Trossingen
12,18
 
 
 
5.
 
Schaldecker, Alina
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
12,21
 
 
 
6.
45591
Kleemann, Kristin
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
12,26
 
 
 
7.
 
Schmidt, Lorena
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
12,31
 
 
 
8.
603177
Forai, Nina
2001
TV Gosheim
12,52
 
 
 
9.
 
Nemliy, Dascha
2001
TG Trossingen
12,55
 
 
 
10.
 
Brauer, Lena
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
12,59
 
 
 
11.
 
Kempf, Isabel
2001
TG Trossingen
12,89
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
08.06.2013
1.
43283
Schulz, Tess
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
3:01,50
 
 
 
2.
45591
Kleemann, Kristin
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
3:05,23
 
 
 
3.
 
Siglinger, Ann-Britt
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
3:06,88
 
 
 
4.
 
Schmidt, Lorena
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
3:07,94
 
 
 
5.
 
Nemliy, Dascha
2001
TG Trossingen
3:24,57
 
 
 
6.
610353
Mandy, Vogt
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
3:30,00
 
 
 
7.
 
Schaldecker, Alina
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
3:39,75
 
 
 
 
44711
Kaminski, Aline
2001
TG Trossingen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
08.06.2013
1.
 
Schaldecker, Alina
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
1,26
 
 
 
2.
 
Siglinger, Ann-Britt
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
1,20
 
 
 
3.
45591
Kleemann, Kristin
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
1,15
 
 
 
4.
 
Schmidt, Lorena
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
1,15
 
 
 
5.
603177
Forai, Nina
2001
TV Gosheim
1,05
 
 
 
6.
43283
Schulz, Tess
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
1,00
 
 
 
 
 
Brauer, Lena
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
n.a.
 
 
 
100
105
110
115
120
123
126
129
Schaldecker
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Siglinger
-
xo
o
o
xxo
xxx
Kleemann
o
o
o
xo
xx
Schmidt
xo
xo
xxo
xo
xxx
Forai
-
o
xxx
Schulz
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
08.06.2013
1.
43283
Schulz, Tess
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
4,27
 
 
 
4,07
 
4,27
 
4,16
 
3,99
 
4,06
 
3,96
 
2.
 
Siglinger, Ann-Britt
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
4,05
 
 
 
3,85
 
4,05
 
4,01
 
3,90
 
3,96
 
3,94
 
3.
 
Schaldecker, Alina
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
3,91
 
 
 
3,91
 
3,79
 
3,86
 
3,74
 
3,91
 
3,80
 
4.
 
Helena, Slatosch
2001
TV Möhringen
3,86
 
 
 
3,64
 
3,86
 
3,55
 
3,72
 
3,83
 
3,66
 
5.
44711
Kaminski, Aline
2001
TG Trossingen
3,85
 
 
 
3,85
 
3,65
 
3,72
 
3,80
 
3,74
 
3,74
 
6.
 
Schmidt, Lorena
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
3,76
 
 
 
3,76
 
3,46
 
3,61
 
x
 
3,44
 
3,42
 
7.
 
Kempf, Isabel
2001
TG Trossingen
3,69
 
 
 
3,69
 
3,53
 
3,49
 
3,36
 
3,56
 
3,57
 
8.
45591
Kleemann, Kristin
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
3,66
 
 
 
3,66
 
3,53
 
x
 
3,25
 
3,11
 
3,11
 
9.
603177
Forai, Nina
2001
TV Gosheim
3,40
 
 
 
3,40
 
3,10
 
3,17
 
10.
 
Brauer, Lena
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
3,39
 
 
 
3,20
 
3,25
 
3,39
 
11.
 
Nemliy, Dascha
2001
TG Trossingen
3,22
 
 
 
2,91
 
3,22
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
08.06.2013
1.
603177
Forai, Nina
2001
TV Gosheim
5,48
 
 
 
4,61
4,55
5,25
5,48
5,27
4,88
2.
44711
Kaminski, Aline
2001
TG Trossingen
5,32
 
 
 
5,32
5,10
4,71
5,13
5,02
5,31
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
08.06.2013
1.
44711
Kaminski, Aline
2001
TG Trossingen
36,00
 
 
 
31,50
31,00
33,00
36,00
28,50
30,50
2.
 
Siglinger, Ann-Britt
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
27,00
 
 
 
22,50
20,00
26,50
23,00
27,00
23,00
3.
 
Schaldecker, Alina
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
24,00
 
 
 
21,50
22,00
22,00
21,00
23,00
24,00
4.
603177
Forai, Nina
2001
TV Gosheim
23,50
 
 
 
19,50
21,00
20,00
23,50
21,50
21,00
5.
 
Kempf, Isabel
2001
TG Trossingen
21,50
 
 
 
21,50
20,00
17,50
21,00
21,00
21,00
6.
 
Schmidt, Lorena
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
20,00
 
 
 
19,00
19,50
16,50
19,50
20,00
18,50
7.
 
Brauer, Lena
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
19,50
 
 
 
19,00
17,00
19,00
19,50
18,00
16,00
8.
610353
Mandy, Vogt
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
18,50
 
 
 
17,50
18,50
14,50
16,50
13,50
17,00
9.
 
Nemliy, Dascha
2001
TG Trossingen
18,00
 
 
 
7,50
x
18,00
10.
45591
Kleemann, Kristin
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
16,50
 
 
 
16,50
15,50
15,00
11.
43283
Schulz, Tess
2001
LG Tuttlingen-Fridingen
15,00
 
 
 
10,00
15,00
14,50
Jugend W13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
08.06.2013
1.
43132
Keller, Nelly
2000
TV Spaichingen
11,06
 
 
 
2.
607410
Nong, Chanvyna
2000
TV Gosheim
11,34
 
 
 
3.
 
Walther, Anne
2000
TG Seitingen-Oberflacht
11,40
 
 
 
4.
44540
Gänsler, Sarah
2000
TG Tuningen
12,38
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
08.06.2013
1.
43288
Wolters, Leonie
2000
LG Tuttlingen-Fridingen
10,91
 
 
 
2.
 
Vögtle, Salome
2000
LG Tuttlingen-Fridingen
11,48
 
 
 
3.
614215
Abt, Sandrina
2000
TV Möhringen
11,55
 
 
 
4.
603574
Weber, Anna-Sophia
2000
TV Gosheim
11,97
 
 
 
5.
605623
Mohrlang, Kristina
2000
TV Gosheim
12,01
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
08.06.2013
1.
43288
Wolters, Leonie
2000
LG Tuttlingen-Fridingen
10,91
 
 
 
2.
43132
Keller, Nelly
2000
TV Spaichingen
11,06
 
 
 
3.
607410
Nong, Chanvyna
2000
TV Gosheim
11,34
 
 
 
4.
 
Walther, Anne
2000
TG Seitingen-Oberflacht
11,40
 
 
 
5.
 
Vögtle, Salome
2000
LG Tuttlingen-Fridingen
11,48
 
 
 
6.
614215
Abt, Sandrina
2000
TV Möhringen
11,55
 
 
 
7.
603574
Weber, Anna-Sophia
2000
TV Gosheim
11,97
 
 
 
8.
605623
Mohrlang, Kristina
2000
TV Gosheim
12,01
 
 
 
9.
44540
Gänsler, Sarah
2000
TG Tuningen
12,38
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
08.06.2013
1.
 
Vögtle, Salome
2000
LG Tuttlingen-Fridingen
2:57,36
 
 
 
2.
 
Walther, Anne
2000
TG Seitingen-Oberflacht
3:21,11
 
 
 
 
43288
Wolters, Leonie
2000
LG Tuttlingen-Fridingen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
08.06.2013
1.
43132
Keller, Nelly
2000
TV Spaichingen
1,35
 
 
 
2.
605623
Mohrlang, Kristina
2000
TV Gosheim
1,23
 
 
 
3.
43288
Wolters, Leonie
2000
LG Tuttlingen-Fridingen
1,20
 
 
 
4.
607410
Nong, Chanvyna
2000
TV Gosheim
1,15
 
 
 
5.
603574
Weber, Anna-Sophia
2000
TV Gosheim
1,15
 
 
 
 
43505
Hess, Nicole
2000
TG Trossingen
n.a.
 
 
 
100
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
Keller
-
-
-
-
xo
o
o
o
o
o
xxx
Mohrlang
-
o
xo
o
o
xo
xxx
Wolters
-
o
o
xo
xo
xxx
Nong
-
o
o
o
xxx
Weber
-
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
08.06.2013
1.
43288
Wolters, Leonie
2000
LG Tuttlingen-Fridingen
4,58
 
 
 
4,42
 
4,39
 
4,40
 
4,35
 
4,58
 
4,54
 
2.
43132
Keller, Nelly
2000
TV Spaichingen
4,46
 
 
 
4,30
 
4,46
 
x
 
4,31
 
x
 
x
 
3.
 
Walther, Anne
2000
TG Seitingen-Oberflacht
4,25
 
 
 
4,15
 
4,25
 
4,05
 
3,92
 
3,86
 
4,15
 
4.
614215
Abt, Sandrina
2000
TV Möhringen
4,23
 
 
 
4,23
 
4,15
 
4,00
 
4,14
 
4,09
 
4,06
 
5.
603574
Weber, Anna-Sophia
2000
TV Gosheim
4,15
 
 
 
4,15
 
4,07
 
3,82
 
4,06
 
3,93
 
3,87
 
6.
43505
Hess, Nicole
2000
TG Trossingen
4,13
 
 
 
3,91
 
3,98
 
4,13
 
3,93
 
3,97
 
3,92
 
7.
605623
Mohrlang, Kristina
2000
TV Gosheim
4,03
 
 
 
3,34
 
3,08
 
3,90
 
3,77
 
3,59
 
4,03
 
8.
44540
Gänsler, Sarah
2000
TG Tuningen
3,79
 
 
 
3,79
 
3,76
 
x
 
3,58
 
3,64
 
3,58
 
 
607410
Nong, Chanvyna
2000
TV Gosheim
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
08.06.2013
1.
43505
Hess, Nicole
2000
TG Trossingen
8,27
 
 
 
7,43
7,28
7,03
x
8,27
8,02
2.
603574
Weber, Anna-Sophia
2000
TV Gosheim
6,81
 
 
 
6,60
4,66
5,82
6,58
6,43
6,81
3.
605623
Mohrlang, Kristina
2000
TV Gosheim
6,76
 
 
 
6,76
5,82
6,64
6,43
6,17
5,33
4.
43132
Keller, Nelly
2000
TV Spaichingen
6,55
 
 
 
6,00
6,24
5,89
5,95
6,55
6,49
5.
607410
Nong, Chanvyna
2000
TV Gosheim
6,31
 
 
 
6,05
6,06
5,91
6,31
5,56
6,08
6.
43288
Wolters, Leonie
2000
LG Tuttlingen-Fridingen
5,72
 
 
 
5,65
5,40
5,72
5,61
5,55
5,44
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
08.06.2013
1.
43505
Hess, Nicole
2000
TG Trossingen
52,50
 
 
 
47,00
49,50
49,00
47,50
50,00
52,50
2.
43288
Wolters, Leonie
2000
LG Tuttlingen-Fridingen
29,00
 
 
 
21,00
23,00
24,50
23,00
29,00
28,00
 
43132
Keller, Nelly
2000
TV Spaichingen
n.a.
 
 
 
Jugend W14
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
08.06.2013
1.
41437
Lünsmann, Mascha
1999
TG Trossingen
14,43
 
 
 
2.
608533
Kostezka, Nadine
1999
TV Gosheim
15,10
 
 
 
3.
603168
Kostezka, Maren
1999
TV Gosheim
15,56
 
 
 
 
 
Michele, Kleemann
1999
LG Tuttlingen-Fridingen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
08.06.2013
1.
34839
Hipp, Maria
1999
LG Tuttlingen-Fridingen
2:43,16
 
 
 
2.
603168
Kostezka, Maren
1999
TV Gosheim
2:55,55
 
 
 
 
 
Michele, Kleemann
1999
LG Tuttlingen-Fridingen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
08.06.2013
1.
34839
Hipp, Maria
1999
LG Tuttlingen-Fridingen
1,35
 
 
 
2.
603168
Kostezka, Maren
1999
TV Gosheim
1,30
 
 
 
2.
41437
Lünsmann, Mascha
1999
TG Trossingen
1,30
 
 
 
4.
41436
Hermann, Antje
1999
TG Trossingen
1,20
 
 
 
5.
608533
Kostezka, Nadine
1999
TV Gosheim
1,15
 
 
 
115
120
125
130
135
138
Hipp
o
o
o
o
xo
xxx
Kostezka
o
o
o
o
xxx
Lünsmann
o
o
o
o
xxx
Hermann
o
xo
xxx
Kostezka
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
08.06.2013
1.
41437
Lünsmann, Mascha
1999
TG Trossingen
4,23
-0,1
 
 
3,81
(+0,0)
x
 
3,80
(+0,1)
x
 
4,23
(-0,1)
4,05
(+0,0)
2.
41436
Hermann, Antje
1999
TG Trossingen
3,89
+0,0
 
 
3,71
(+0,0)
3,80
(-0,1)
x
 
x
 
3,89
(+0,0)
x
 
3.
603168
Kostezka, Maren
1999
TV Gosheim
3,75
+0,0
 
 
x
 
2,47
(+0,1)
3,75
(+0,0)
3,25
(-0,2)
3,24
(+0,0)
3,52
(+0,2)
4.
608533
Kostezka, Nadine
1999
TV Gosheim
3,69
+0,0
 
 
3,44
(+0,1)
2,72
(+0,0)
3,69
(+0,1)
2,86
(-0,1)
3,51
(+0,0)
3,69
(+0,0)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
08.06.2013
1.
41434
Linz, Madeline
1999
TG Trossingen
7,25
 
 
 
7,18
7,20
6,73
6,48
7,25
6,94
2.
41436
Hermann, Antje
1999
TG Trossingen
6,73
 
 
 
6,30
6,28
6,19
6,26
6,73
6,48
3.
608533
Kostezka, Nadine
1999
TV Gosheim
6,50
 
 
 
6,08
4,92
6,15
5,66
6,50
5,55
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W14
 
08.06.2013
Außer Wertung
 
41864
Czarnecki, Maren
1999
LG Nagoldtal
24,60
 
 
 
23,11
24,60
19,40
21,28
23,99
22,86
Jugend W15
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
08.06.2013
1.
43497
Martens, Amelie
1998
TV Spaichingen
14,64
+0,0
 
 
2.
34840
Hipp, Anna
1998
LG Tuttlingen-Fridingen
14,80
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
20178
Streicher, Lea
1998
BA
TV Lenzkirch
14,71
+0,0
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
08.06.2013
1.
34840
Hipp, Anna
1998
LG Tuttlingen-Fridingen
2:34,65
 
 
 
Außer Wertung
 
41861
Penz, Kim
1998
TSG Balingen
2:34,13
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
08.06.2013
1.
34840
Hipp, Anna
1998
LG Tuttlingen-Fridingen
1,25
 
 
 
Außer Wertung
 
20178
Streicher, Lea
1998
BA
TV Lenzkirch
1,30
 
 
 
115
120
125
130
135
Hipp
o
xo
xo
xxx
Außer Wertung
Streicher
-
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
08.06.2013
1.
43497
Martens, Amelie
1998
TV Spaichingen
4,34
+0,0
 
 
3,58
(-0,1)
4,17
(+0,3)
3,87
(+0,4)
4,18
(-0,2)
4,26
(+0,0)
4,34
(+0,0)
2.
34840
Hipp, Anna
1998
LG Tuttlingen-Fridingen
4,21
-0,1
 
 
4,21
(-0,1)
4,15
(-0,3)
3,67
(+0,0)
3,91
(+0,4)
4,06
(+0,6)
4,03
(+0,0)
Außer Wertung
 
20178
Streicher, Lea
1998
BA
TV Lenzkirch
4,57
-0,1
 
 
4,31
(+0,3)
x
 
x
 
x
 
4,57
(-0,1)
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
08.06.2013
1.
43497
Martens, Amelie
1998
TV Spaichingen
8,64
 
 
 
8,64
8,21
7,71
7,90
7,93
7,55
2.
34840
Hipp, Anna
1998
LG Tuttlingen-Fridingen
7,73
 
 
 
7,73
7,70
7,45
7,25
7,56
7,54
Außer Wertung
 
20178
Streicher, Lea
1998
BA
TV Lenzkirch
8,40
 
 
 
7,61
7,05
7,26
x
8,40
7,96
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W15
 
08.06.2013
1.
34840
Hipp, Anna
1998
LG Tuttlingen-Fridingen
17,95
 
 
 
15,00
14,97
16,21
17,95
17,66
16,39
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-1,5
08.06.2013
1.
614202
Kaufmann, Jasmin
1997
TV Möhringen
13,93
 
 
 
2.
 
Frick, Monic
1997
TG Trossingen
14,63
 
 
 
3.
40641
Gänsler, Jana
1997
TG Tuningen
15,64
 
 
 
4.
36255
Held, Lea
1996
TG Tuningen
16,69
 
 
 
Außer Wertung
 
2418
Nacci, Sara
1997
BA
LG Baar
14,77
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,0
08.06.2013
1.
614194
Schulz, Sarah
1996
TV Möhringen
13,29
 
 
 
2.
614195
Schulz, Hannah
1997
TV Möhringen
13,62
 
 
 
3.
614216
Slatosch, Sophia
1996
TV Möhringen
14,57
 
 
 
4.
37045
Zeller, Leonie
1996
TV Mühlheim
14,81
 
 
 
5.
37917
Hermle, Carmen
1997
TV Gosheim
15,21
 
 
 
6.
36759
Harich, Alyssa
1996
TG Trossingen
15,65
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
08.06.2013
1.
614194
Schulz, Sarah
1996
TV Möhringen
13,29
+0,0
 
 
2.
614195
Schulz, Hannah
1997
TV Möhringen
13,62
+0,0
 
 
3.
614202
Kaufmann, Jasmin
1997
TV Möhringen
13,93
-1,5
 
 
4.
614216
Slatosch, Sophia
1996
TV Möhringen
14,57
+0,0
 
 
5.
 
Frick, Monic
1997
TG Trossingen
14,63
-1,5
 
 
6.
37045
Zeller, Leonie
1996
TV Mühlheim
14,81
+0,0
 
 
7.
37917
Hermle, Carmen
1997
TV Gosheim
15,21
+0,0
 
 
8.
40641
Gänsler, Jana
1997
TG Tuningen
15,64
-1,5
 
 
9.
36759
Harich, Alyssa
1996
TG Trossingen
15,65
+0,0
 
 
10.
36255
Held, Lea
1996
TG Tuningen
16,69
-1,5
 
 
Außer Wertung
 
2418
Nacci, Sara
1997
BA
LG Baar
14,77
-1,5
 
 
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
08.06.2013
1.
36759
Harich, Alyssa
1996
TG Trossingen
33,49
+0,4
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
08.06.2013
1.
848092
Aniol, Sabrina
1997
TV Spaichingen
3:00,70
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
08.06.2013
1.
614216
Slatosch, Sophia
1996
TV Möhringen
1,49
 
 
 
2.
614202
Kaufmann, Jasmin
1997
TV Möhringen
1,43
 
 
 
3.
37045
Zeller, Leonie
1996
TV Mühlheim
1,43
 
 
 
4.
614194
Schulz, Sarah
1996
TV Möhringen
1,35
 
 
 
120
125
130
135
140
143
146
149
152
Slatosch
-
-
o
o
o
xo
o
o
xxx
Kaufmann
-
-
o
o
xo
o
xxx
Zeller
-
-
xo
o
xo
o
xxx
Schulz
-
-
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
08.06.2013
1.
614194
Schulz, Sarah
1996
TV Möhringen
5,27
+0,1
 
 
5,27
(+0,1)
5,01
(+0,0)
5,17
(+0,0)
2,90
(+0,1)
4,89
(+0,2)
4,88
(+0,0)
2.
614195
Schulz, Hannah
1997
TV Möhringen
4,80
+0,2
 
 
4,65
(-0,1)
4,22
(+0,1)
4,57
(+0,1)
4,65
(+0,0)
4,80
(+0,2)
4,74
(+0,1)
3.
37045
Zeller, Leonie
1996
TV Mühlheim
4,35
-0,1
 
 
4,03
(+0,1)
4,21
(+0,0)
4,02
(+0,0)
4,18
(+0,1)
4,35
(-0,1)
4,20
(+0,2)
4.
 
Frick, Monic
1997
TG Trossingen
4,18
+0,0
 
 
4,18
(+0,0)
2,61
(+0,0)
3,89
(+0,1)
x
 
4,17
(+0,0)
4,12
(+0,2)
5.
37917
Hermle, Carmen
1997
TV Gosheim
4,14
+0,1
 
 
3,75
(+0,0)
3,90
(+0,0)
4,14
(+0,1)
x
 
3,64
(+0,2)
4,00
(+0,0)
6.
36255
Held, Lea
1996
TG Tuningen
3,91
+0,0
 
 
x
 
3,70
(+0,1)
3,73
(+0,0)
x
 
3,81
(+0,0)
3,91
(+0,0)
7.
40641
Gänsler, Jana
1997
TG Tuningen
3,63
+0,0
 
 
x
 
3,63
(+0,0)
x
 
x
 
3,34
(-0,1)
3,47
(-0,1)
Außer Wertung
 
2418
Nacci, Sara
1997
BA
LG Baar
4,27
+0,1
 
 
4,27
(+0,1)
3,95
(+0,1)
4,21
(+0,0)
4,07
(+0,2)
4,12
(+0,1)
4,02
(+0,0)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
08.06.2013
1.
614216
Slatosch, Sophia
1996
TV Möhringen
10,20
 
 
 
9,95
9,46
8,89
9,85
9,95
10,20
2.
614202
Kaufmann, Jasmin
1997
TV Möhringen
9,70
 
 
 
8,97
9,41
8,26
9,70
9,27
8,77
3.
614194
Schulz, Sarah
1996
TV Möhringen
9,31
 
 
 
9,11
9,31
8,90
8,24
9,15
9,12
4.
614195
Schulz, Hannah
1997
TV Möhringen
8,86
 
 
 
8,08
8,75
8,86
8,67
8,10
8,50
5.
37045
Zeller, Leonie
1996
TV Mühlheim
7,94
 
 
 
7,67
7,94
x
7,40
7,68
7,59
6.
36759
Harich, Alyssa
1996
TG Trossingen
7,04
 
 
 
6,49
6,89
7,04
6,86
6,74
6,81
7.
848092
Aniol, Sabrina
1997
TV Spaichingen
6,14
 
 
 
5,69
5,82
5,92
6,14
5,62
5,72
Außer Wertung
 
2418
Nacci, Sara
1997
BA
LG Baar
8,80
 
 
 
7,60
8,22
8,72
8,80
8,45
7,21
Speerwurf (500 g) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
08.06.2013
1.
36759
Harich, Alyssa
1996
TG Trossingen
17,93
 
 
 
x
16,28
16,29
16,68
17,93
16,13
4-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
08.06.2013
100m Hürd. (0.762 m)  /  Hoch  /  Kugel (3 kg)  /  100m
1.
614202
Kaufmann, Jasmin
1997
TV Möhringen
2.116
17,94 (-0,2)
495
1,43
544
8,97
462
13,93 (-1,5)
615
2.
614194
Schulz, Sarah
1996
TV Möhringen
2.077
18,46 (-0,2)
442
1,35
460
8,86
455
13,29 (-1,5)
720
3.
614216
Slatosch, Sophia
1996
TV Möhringen
2.032
19,13 (-0,2)
378
1,49
610
9,95
526
14,57 (-1,5)
518
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U18
 
08.06.2013
1.
TV Möhringen
6.225
614202
Kaufmann, Jasmin
1997
2.116
614194
Schulz, Sarah
1996
2.077
614216
Slatosch, Sophia
1996
2.032
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
08.06.2013
 
614194
Schulz, Sarah
1996
TV Möhringen
13,29
-1,5
 
 
 
614202
Kaufmann, Jasmin
1997
TV Möhringen
13,93
-1,5
 
 
 
614216
Slatosch, Sophia
1996
TV Möhringen
14,57
-1,5
 
 
100 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
08.06.2013
 
614202
Kaufmann, Jasmin
1997
TV Möhringen
17,94
-0,2
 
 
 
614194
Schulz, Sarah
1996
TV Möhringen
18,46
-0,2
 
 
 
614216
Slatosch, Sophia
1996
TV Möhringen
19,13
-0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
08.06.2013
 
614216
Slatosch, Sophia
1996
TV Möhringen
1,49
 
 
 
 
614202
Kaufmann, Jasmin
1997
TV Möhringen
1,43
 
 
 
 
614194
Schulz, Sarah
1996
TV Möhringen
1,35
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
08.06.2013
 
614216
Slatosch, Sophia
1996
TV Möhringen
9,95
 
 
 
 
614202
Kaufmann, Jasmin
1997
TV Möhringen
8,97
 
 
 
 
614194
Schulz, Sarah
1996
TV Möhringen
8,86
 
 
 
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
08.06.2013
1.
31841
Alber, Tirza
1995
TV Gosheim
13,61
 
 
 
2.
36256
Fähling, Kim
1994
TG Tuningen
14,66
 
 
 
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
08.06.2013
1.
31841
Alber, Tirza
1995
TV Gosheim
30,29
+0,4
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
08.06.2013
1.
31841
Alber, Tirza
1995
TV Gosheim
1,46
 
 
 
120
125
130
135
140
143
146
149
Alber
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
08.06.2013
1.
31841
Alber, Tirza
1995
TV Gosheim
4,91
+0,5
 
 
4,19
(+0,3)
4,74
(-0,1)
4,91
(+0,5)
x
 
4,84
(-0,2)
4,85
(+0,0)
2.
36256
Fähling, Kim
1994
TG Tuningen
4,37
+0,6
 
 
4,33
(+0,4)
4,33
(+0,0)
4,18
(-0,2)
4,13
(+0,1)
4,37
(+0,6)
3,90
(+0,0)
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
08.06.2013
1.
31841
Alber, Tirza
1995
TV Gosheim
6,72
 
 
 
x
6,72
6,08
6,53
6,40
5,73
Speerwurf (600 g) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
08.06.2013
1.
36256
Fähling, Kim
1994
TG Tuningen
17,57
 
 
 
14,76
16,90
17,57
13,11
14,99
x
4-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
08.06.2013
100m Hürd. (0.838 m)  /  Hoch  /  Kugel (4 kg)  /  200m
1.
31841
Alber, Tirza
1995
TV Gosheim
1.828
18,16 (-0,2)
472
1,46
577
6,72
317
30,29 (+0,4)
462
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
08.06.2013
 
31841
Alber, Tirza
1995
TV Gosheim
30,29
+0,4
 
 
100 m Hürden (0.838 m) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
08.06.2013
 
31841
Alber, Tirza
1995
TV Gosheim
18,16
-0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
08.06.2013
 
31841
Alber, Tirza
1995
TV Gosheim
1,46
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
08.06.2013
 
31841
Alber, Tirza
1995
TV Gosheim
6,72
 
 
 
Frauen
100 m Lauf (Finale) - Frauen
 
08.06.2013
1.
31840
Alber, Elisa
1993
TV Gosheim
14,37
-0,8
 
 
Außer Wertung
 
14903
Hary, Paulina
1992
BA
TV Lenzkirch
14,59
-0,8
 
 
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
08.06.2013
Außer Wertung
 
14903
Hary, Paulina
1992
BA
TV Lenzkirch
1,35
 
 
 
120
125
130
135
140
Außer Wertung
Hary
-
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
08.06.2013
1.
31840
Alber, Elisa
1993
TV Gosheim
4,59
+0,0
 
 
4,59
(+0,0)
4,28
(+0,1)
4,37
(+0,7)
4,49
(+0,0)
x
 
x
 
2.
29531
Maresch, Davina
1992
TG Seitingen-Oberflacht
4,50
+0,1
 
 
x
 
x
 
x
 
4,39
(+0,0)
4,50
(+0,1)
x
 
3.
36257
Stamm, Sonja
1993
TG Tuningen
4,00
+0,3
 
 
x
 
4,00
(+0,0)
3,77
(+0,6)
4,00
(+0,3)
3,82
(-0,1)
x
 
Außer Wertung
 
14903
Hary, Paulina
1992
BA
TV Lenzkirch
4,28
+0,3
 
 
x
 
4,15
(+0,2)
4,13
(+0,1)
4,28
(+0,3)
3,47
(+0,5)
3,95
(+0,0)
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
08.06.2013
1.
29531
Maresch, Davina
1992
TG Seitingen-Oberflacht
8,12
 
 
 
8,12
7,95
7,82
7,11
-
-
Außer Wertung
 
14903
Hary, Paulina
1992
BA
TV Lenzkirch
10,72
 
 
 
10,72
10,53
10,29
x
x
10,23
Speerwurf (600 g) (Finale) - Frauen
 
08.06.2013
1.
29531
Maresch, Davina
1992
TG Seitingen-Oberflacht
26,58
 
 
 
24,68
25,47
26,08
x
26,58
26,44
2.
36257
Stamm, Sonja
1993
TG Tuningen
22,26
 
 
 
22,26
19,38
20,55
x
x
x
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.4.2/15.05.2013 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 29.07.2021 12:19 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.35.2021-07-28