KM Mehrkampf U14/U12/U10
am 11.05.2013 in Riederich
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
11.05.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
610848
Brandner, Janne
2005
PSV Reutlingen
666
9,65
201
2,71
226
29,50
239
2.
 
Müller, Marius
2005
TSV Urach
619
9,72
196
3,01
266
20,50
157
3.
 
Ehinger, Laurin
2005
TSV Betzingen
588
9,84
187
2,92
255
19,50
146
4.
 
Rau, Jonas
2005
TSV Urach
567
9,38
223
2,82
241
15,50
103
5.
610863
Schmidt-Altun, Sinan
2006
VfL Pfullingen
566
9,56
208
2,57
206
20,00
152
6.
608986
Loroff, Kian
2005
TSV Riederich
559
9,83
187
2,63
215
20,50
157
7.
 
Rot, Magnus
2005
LG Eningen-Reutlingen
522
9,72
196
2,61
212
16,50
114
8.
 
Müller, Leo
2006
TSV Riederich
488
9,93
180
2,73
229
13,50
79
9.
610864
Fetzer, Kai-Lennart
2006
VfL Pfullingen
481
10,02
173
2,52
199
16,00
109
10.
 
Kohne, Njikam
2005
LG Eningen-Reutlingen
480
10,03
173
2,36
176
18,00
131
11.
 
Härle, Carl
2005
LG Eningen-Reutlingen
376
10,54
138
2,17
147
14,50
91
12.
 
Ebert, Paul
2006
LG Eningen-Reutlingen
375
12,60
25
2,28
164
23,50
186
13.
 
May, Lucas
2006
TSV Genkingen
339
11,14
101
2,21
153
14,00
85
14.
 
Reisch, Samuel
2006
TSV Betzingen
321
10,65
131
2,29
165
9,50
25
15.
 
Reusch, Tom
2005
TSV Riederich
271
disq.
2,39
180
14,50
91
 
 
Martini, Maximilian
2005
LG Dettingen-Erms
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
11.05.2013
 
 
Rau, Jonas
2005
TSV Urach
9,38
 
 
 
 
610863
Schmidt-Altun, Sinan
2006
VfL Pfullingen
9,56
 
 
 
 
610848
Brandner, Janne
2005
PSV Reutlingen
9,65
 
 
 
 
 
Müller, Marius
2005
TSV Urach
9,72
 
 
 
 
 
Rot, Magnus
2005
LG Eningen-Reutlingen
9,72
 
 
 
 
608986
Loroff, Kian
2005
TSV Riederich
9,83
 
 
 
 
 
Ehinger, Laurin
2005
TSV Betzingen
9,84
 
 
 
 
 
Müller, Leo
2006
TSV Riederich
9,93
 
 
 
 
610864
Fetzer, Kai-Lennart
2006
VfL Pfullingen
10,02
 
 
 
 
 
Kohne, Njikam
2005
LG Eningen-Reutlingen
10,03
 
 
 
 
 
Härle, Carl
2005
LG Eningen-Reutlingen
10,54
 
 
 
 
 
Reisch, Samuel
2006
TSV Betzingen
10,65
 
 
 
 
 
May, Lucas
2006
TSV Genkingen
11,14
 
 
 
 
 
Ebert, Paul
2006
LG Eningen-Reutlingen
12,60
 
 
 
 
 
Reusch, Tom
2005
TSV Riederich
disq.
 
 
 
 
 
Martini, Maximilian
2005
LG Dettingen-Erms
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
11.05.2013
 
 
Müller, Marius
2005
TSV Urach
3,01
 
 
 
 
 
Ehinger, Laurin
2005
TSV Betzingen
2,92
 
 
 
 
 
Rau, Jonas
2005
TSV Urach
2,82
 
 
 
 
 
Müller, Leo
2006
TSV Riederich
2,73
 
 
 
 
610848
Brandner, Janne
2005
PSV Reutlingen
2,71
 
 
 
 
608986
Loroff, Kian
2005
TSV Riederich
2,63
 
 
 
 
 
Rot, Magnus
2005
LG Eningen-Reutlingen
2,61
 
 
 
 
610863
Schmidt-Altun, Sinan
2006
VfL Pfullingen
2,57
 
 
 
 
610864
Fetzer, Kai-Lennart
2006
VfL Pfullingen
2,52
 
 
 
 
 
Reusch, Tom
2005
TSV Riederich
2,39
 
 
 
 
 
Kohne, Njikam
2005
LG Eningen-Reutlingen
2,36
 
 
 
 
 
Reisch, Samuel
2006
TSV Betzingen
2,29
 
 
 
 
 
Ebert, Paul
2006
LG Eningen-Reutlingen
2,28
 
 
 
 
 
May, Lucas
2006
TSV Genkingen
2,21
 
 
 
 
 
Härle, Carl
2005
LG Eningen-Reutlingen
2,17
 
 
 
 
 
Martini, Maximilian
2005
LG Dettingen-Erms
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
11.05.2013
 
610848
Brandner, Janne
2005
PSV Reutlingen
29,50
 
 
 
 
 
Ebert, Paul
2006
LG Eningen-Reutlingen
23,50
 
 
 
 
 
Müller, Marius
2005
TSV Urach
20,50
 
 
 
 
608986
Loroff, Kian
2005
TSV Riederich
20,50
 
 
 
 
610863
Schmidt-Altun, Sinan
2006
VfL Pfullingen
20,00
 
 
 
 
 
Ehinger, Laurin
2005
TSV Betzingen
19,50
 
 
 
 
 
Kohne, Njikam
2005
LG Eningen-Reutlingen
18,00
 
 
 
 
 
Rot, Magnus
2005
LG Eningen-Reutlingen
16,50
 
 
 
 
610864
Fetzer, Kai-Lennart
2006
VfL Pfullingen
16,00
 
 
 
 
 
Rau, Jonas
2005
TSV Urach
15,50
 
 
 
 
 
Härle, Carl
2005
LG Eningen-Reutlingen
14,50
 
 
 
 
 
Reusch, Tom
2005
TSV Riederich
14,50
 
 
 
 
 
May, Lucas
2006
TSV Genkingen
14,00
 
 
 
 
 
Müller, Leo
2006
TSV Riederich
13,50
 
 
 
 
 
Reisch, Samuel
2006
TSV Betzingen
9,50
 
 
 
 
 
Martini, Maximilian
2005
LG Dettingen-Erms
n.a.
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
11.05.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
610006
Dobberstein, Linus
2004
TUS Metzingen
898
8,54
299
3,63
344
31,50
255
2.
610033
Koch, Jona
2004
TUS Metzingen
897
8,66
287
3,59
339
33,50
271
3.
43011
Metzger, Marec
2004
LV Pliezhausen 2012
848
8,56
297
3,50
329
27,50
222
4.
610868
Holzmann, Jens
2004
PSV Reutlingen
756
9,01
254
3,29
302
25,00
200
5.
610859
Battran, Lukas
2004
LV Pliezhausen 2012
744
9,23
235
3,17
287
27,50
222
6.
 
Rogge, Jörn
2004
LG Eningen-Reutlingen
735
9,22
236
3,19
290
26,00
209
7.
610042
Müller, Jannick
2004
TUS Metzingen
729
8,99
256
3,25
297
22,50
176
8.
 
Martins, Paul
2004
PSV Reutlingen
726
9,27
232
3,22
294
25,00
200
9.
 
Auer, Hannes
2004
LG Eningen-Reutlingen
726
9,36
224
2,92
255
30,50
247
10.
 
Bosch, Christoph
2004
LG Lichtenstein
696
9,70
197
2,93
256
30,00
243
11.
610185
Schmelz, Laurin
2004
TSV Trochtelfingen
678
9,40
221
2,94
257
25,00
200
12.
608989
Grohmann, Josua
2004
LV Pliezhausen 2012
671
9,93
180
2,90
252
29,50
239
13.
610035
Ladwig, Nils
2004
TUS Metzingen
625
9,87
184
2,86
246
24,50
195
14.
 
Sommerfeld, Julian
2004
TSV Trochtelfingen
588
9,96
178
2,73
229
23,00
181
15.
 
Kromer, Joscha
2004
LG Lichtenstein
558
9,49
214
2,82
241
15,50
103
16.
610849
Tiefenbacher, Simon
2004
PSV Reutlingen
532
9,89
183
2,31
168
23,00
181
17.
 
Walker, Felix
2004
TSV Riederich
439
9,91
181
2,51
198
12,00
60
18.
 
Lauxmann, Mathis
2004
PSV Reutlingen
427
10,34
151
2,27
162
16,50
114
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
11.05.2013
 
610006
Dobberstein, Linus
2004
TUS Metzingen
8,54
 
 
 
 
43011
Metzger, Marec
2004
LV Pliezhausen 2012
8,56
 
 
 
 
610033
Koch, Jona
2004
TUS Metzingen
8,66
 
 
 
 
610042
Müller, Jannick
2004
TUS Metzingen
8,99
 
 
 
 
610868
Holzmann, Jens
2004
PSV Reutlingen
9,01
 
 
 
 
 
Rogge, Jörn
2004
LG Eningen-Reutlingen
9,22
 
 
 
 
610859
Battran, Lukas
2004
LV Pliezhausen 2012
9,23
 
 
 
 
 
Martins, Paul
2004
PSV Reutlingen
9,27
 
 
 
 
 
Auer, Hannes
2004
LG Eningen-Reutlingen
9,36
 
 
 
 
610185
Schmelz, Laurin
2004
TSV Trochtelfingen
9,40
 
 
 
 
 
Kromer, Joscha
2004
LG Lichtenstein
9,49
 
 
 
 
 
Bosch, Christoph
2004
LG Lichtenstein
9,70
 
 
 
 
610035
Ladwig, Nils
2004
TUS Metzingen
9,87
 
 
 
 
610849
Tiefenbacher, Simon
2004
PSV Reutlingen
9,89
 
 
 
 
 
Walker, Felix
2004
TSV Riederich
9,91
 
 
 
 
608989
Grohmann, Josua
2004
LV Pliezhausen 2012
9,93
 
 
 
 
 
Sommerfeld, Julian
2004
TSV Trochtelfingen
9,96
 
 
 
 
 
Lauxmann, Mathis
2004
PSV Reutlingen
10,34
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
11.05.2013
 
610006
Dobberstein, Linus
2004
TUS Metzingen
3,63
 
 
 
 
610033
Koch, Jona
2004
TUS Metzingen
3,59
 
 
 
 
43011
Metzger, Marec
2004
LV Pliezhausen 2012
3,50
 
 
 
 
610868
Holzmann, Jens
2004
PSV Reutlingen
3,29
 
 
 
 
610042
Müller, Jannick
2004
TUS Metzingen
3,25
 
 
 
 
 
Martins, Paul
2004
PSV Reutlingen
3,22
 
 
 
 
 
Rogge, Jörn
2004
LG Eningen-Reutlingen
3,19
 
 
 
 
610859
Battran, Lukas
2004
LV Pliezhausen 2012
3,17
 
 
 
 
610185
Schmelz, Laurin
2004
TSV Trochtelfingen
2,94
 
 
 
 
 
Bosch, Christoph
2004
LG Lichtenstein
2,93
 
 
 
 
 
Auer, Hannes
2004
LG Eningen-Reutlingen
2,92
 
 
 
 
608989
Grohmann, Josua
2004
LV Pliezhausen 2012
2,90
 
 
 
 
610035
Ladwig, Nils
2004
TUS Metzingen
2,86
 
 
 
 
 
Kromer, Joscha
2004
LG Lichtenstein
2,82
 
 
 
 
 
Sommerfeld, Julian
2004
TSV Trochtelfingen
2,73
 
 
 
 
 
Walker, Felix
2004
TSV Riederich
2,51
 
 
 
 
610849
Tiefenbacher, Simon
2004
PSV Reutlingen
2,31
 
 
 
 
 
Lauxmann, Mathis
2004
PSV Reutlingen
2,27
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
11.05.2013
 
610033
Koch, Jona
2004
TUS Metzingen
33,50
 
 
 
 
610006
Dobberstein, Linus
2004
TUS Metzingen
31,50
 
 
 
 
 
Auer, Hannes
2004
LG Eningen-Reutlingen
30,50
 
 
 
 
 
Bosch, Christoph
2004
LG Lichtenstein
30,00
 
 
 
 
608989
Grohmann, Josua
2004
LV Pliezhausen 2012
29,50
 
 
 
 
43011
Metzger, Marec
2004
LV Pliezhausen 2012
27,50
 
 
 
 
610859
Battran, Lukas
2004
LV Pliezhausen 2012
27,50
 
 
 
 
 
Rogge, Jörn
2004
LG Eningen-Reutlingen
26,00
 
 
 
 
610868
Holzmann, Jens
2004
PSV Reutlingen
25,00
 
 
 
 
 
Martins, Paul
2004
PSV Reutlingen
25,00
 
 
 
 
610185
Schmelz, Laurin
2004
TSV Trochtelfingen
25,00
 
 
 
 
610035
Ladwig, Nils
2004
TUS Metzingen
24,50
 
 
 
 
 
Sommerfeld, Julian
2004
TSV Trochtelfingen
23,00
 
 
 
 
610849
Tiefenbacher, Simon
2004
PSV Reutlingen
23,00
 
 
 
 
610042
Müller, Jannick
2004
TUS Metzingen
22,50
 
 
 
 
 
Lauxmann, Mathis
2004
PSV Reutlingen
16,50
 
 
 
 
 
Kromer, Joscha
2004
LG Lichtenstein
15,50
 
 
 
 
 
Walker, Felix
2004
TSV Riederich
12,00
 
 
 
Kinder M10
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
11.05.2013
1.
609996
Bantel, Yannick
2003
TUS Metzingen
1,10
 
 
 
2.
610079
Gohl, Maurice
2003
TUS Metzingen
1,06
 
 
 
3.
610032
Koch, Finn
2003
TUS Metzingen
1,06
 
 
 
4.
610027
Kalbfell, Moritz
2003
TUS Metzingen
0,98
 
 
 
90
94
98
102
106
110
114
Bantel
o
xo
xxo
o
xo
o
xxx
Gohl
o
o
xo
o
o
xxx
Koch
xo
xo
xo
o
xo
xxx
Kalbfell
o
o
o
xxx
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
11.05.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Müller, Erik
2003
TSV Riederich
1.001
8,09
346
4,22
412
30,00
243
2.
609996
Bantel, Yannick
2003
TUS Metzingen
944
8,47
306
3,79
363
34,00
275
3.
610032
Koch, Finn
2003
TUS Metzingen
916
8,74
279
3,68
350
35,50
287
4.
610079
Gohl, Maurice
2003
TUS Metzingen
870
9,04
252
3,52
331
35,50
287
5.
610027
Kalbfell, Moritz
2003
TUS Metzingen
810
8,92
263
3,30
304
30,00
243
6.
 
Lustek, Dean
2003
LG Dettingen-Erms
778
8,79
275
3,37
313
24,00
190
7.
 
Zaiser, Jan
2003
TSV Riederich
738
9,66
200
3,20
291
30,50
247
8.
 
Müller, Moritz
2003
TSV Urach
735
9,32
228
3,05
272
29,00
235
9.
 
Alber, Max
2003
LG Eningen-Reutlingen
699
9,45
217
3,00
265
27,00
217
10.
42361
Necker, Felix
2003
LV Pliezhausen 2012
696
9,02
254
3,01
266
22,50
176
11.
610869
Lutz, Amon
2003
SV Ohmenhausen
670
9,51
212
2,98
263
24,50
195
12.
 
Fuchslocher, Sven
2003
TSV Riederich
644
9,56
208
2,82
241
24,50
195
13.
 
Ehmke, Lorenz
2003
TSV Riederich
639
9,26
233
3,21
292
16,50
114
14.
 
Löchner, Tommy
2003
TSV Riederich
636
10,20
161
3,01
266
26,00
209
15.
 
Strähle, Patrick
2003
TSV Riederich
621
9,70
197
3,05
272
20,00
152
16.
 
Moll, Matthias
2003
TSV Betzingen
610
9,28
231
3,00
265
16,50
114
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
11.05.2013
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
609996
Bantel, Yannick
2003
TUS Metzingen
1.203
8,47
306
3,79
363
1,10
259
34,00
275
2.
610032
Koch, Finn
2003
TUS Metzingen
1.151
8,74
279
3,68
350
1,06
235
35,50
287
3.
610079
Gohl, Maurice
2003
TUS Metzingen
1.105
9,04
252
3,52
331
1,06
235
35,50
287
4.
610027
Kalbfell, Moritz
2003
TUS Metzingen
996
8,92
263
3,30
304
0,98
186
30,00
243
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
11.05.2013
 
 
Müller, Erik
2003
TSV Riederich
8,09
 
 
 
 
609996
Bantel, Yannick
2003
TUS Metzingen
8,47
 
 
 
 
610032
Koch, Finn
2003
TUS Metzingen
8,74
 
 
 
 
 
Lustek, Dean
2003
LG Dettingen-Erms
8,79
 
 
 
 
610027
Kalbfell, Moritz
2003
TUS Metzingen
8,92
 
 
 
 
42361
Necker, Felix
2003
LV Pliezhausen 2012
9,02
 
 
 
 
610079
Gohl, Maurice
2003
TUS Metzingen
9,04
 
 
 
 
 
Ehmke, Lorenz
2003
TSV Riederich
9,26
 
 
 
 
 
Moll, Matthias
2003
TSV Betzingen
9,28
 
 
 
 
 
Müller, Moritz
2003
TSV Urach
9,32
 
 
 
 
 
Alber, Max
2003
LG Eningen-Reutlingen
9,45
 
 
 
 
610869
Lutz, Amon
2003
SV Ohmenhausen
9,51
 
 
 
 
 
Fuchslocher, Sven
2003
TSV Riederich
9,56
 
 
 
 
 
Zaiser, Jan
2003
TSV Riederich
9,66
 
 
 
 
 
Strähle, Patrick
2003
TSV Riederich
9,70
 
 
 
 
 
Löchner, Tommy
2003
TSV Riederich
10,20
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
11.05.2013
 
609996
Bantel, Yannick
2003
TUS Metzingen
8,47
 
 
 
 
610032
Koch, Finn
2003
TUS Metzingen
8,74
 
 
 
 
610027
Kalbfell, Moritz
2003
TUS Metzingen
8,92
 
 
 
 
610079
Gohl, Maurice
2003
TUS Metzingen
9,04
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
11.05.2013
 
609996
Bantel, Yannick
2003
TUS Metzingen
1,10
 
 
 
 
610032
Koch, Finn
2003
TUS Metzingen
1,06
 
 
 
 
610079
Gohl, Maurice
2003
TUS Metzingen
1,06
 
 
 
 
610027
Kalbfell, Moritz
2003
TUS Metzingen
0,98
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
11.05.2013
 
 
Müller, Erik
2003
TSV Riederich
4,22
 
 
 
 
609996
Bantel, Yannick
2003
TUS Metzingen
3,79
 
 
 
 
610032
Koch, Finn
2003
TUS Metzingen
3,68
 
 
 
 
610079
Gohl, Maurice
2003
TUS Metzingen
3,52
 
 
 
 
 
Lustek, Dean
2003
LG Dettingen-Erms
3,37
 
 
 
 
610027
Kalbfell, Moritz
2003
TUS Metzingen
3,30
 
 
 
 
 
Ehmke, Lorenz
2003
TSV Riederich
3,21
 
 
 
 
 
Zaiser, Jan
2003
TSV Riederich
3,20
 
 
 
 
 
Müller, Moritz
2003
TSV Urach
3,05
 
 
 
 
 
Strähle, Patrick
2003
TSV Riederich
3,05
 
 
 
 
42361
Necker, Felix
2003
LV Pliezhausen 2012
3,01
 
 
 
 
 
Löchner, Tommy
2003
TSV Riederich
3,01
 
 
 
 
 
Alber, Max
2003
LG Eningen-Reutlingen
3,00
 
 
 
 
 
Moll, Matthias
2003
TSV Betzingen
3,00
 
 
 
 
610869
Lutz, Amon
2003
SV Ohmenhausen
2,98
 
 
 
 
 
Fuchslocher, Sven
2003
TSV Riederich
2,82
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
11.05.2013
 
609996
Bantel, Yannick
2003
TUS Metzingen
3,79
 
 
 
 
610032
Koch, Finn
2003
TUS Metzingen
3,68
 
 
 
 
610079
Gohl, Maurice
2003
TUS Metzingen
3,52
 
 
 
 
610027
Kalbfell, Moritz
2003
TUS Metzingen
3,30
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
11.05.2013
 
610032
Koch, Finn
2003
TUS Metzingen
35,50
 
 
 
 
610079
Gohl, Maurice
2003
TUS Metzingen
35,50
 
 
 
 
609996
Bantel, Yannick
2003
TUS Metzingen
34,00
 
 
 
 
 
Zaiser, Jan
2003
TSV Riederich
30,50
 
 
 
 
 
Müller, Erik
2003
TSV Riederich
30,00
 
 
 
 
610027
Kalbfell, Moritz
2003
TUS Metzingen
30,00
 
 
 
 
 
Müller, Moritz
2003
TSV Urach
29,00
 
 
 
 
 
Alber, Max
2003
LG Eningen-Reutlingen
27,00
 
 
 
 
 
Löchner, Tommy
2003
TSV Riederich
26,00
 
 
 
 
610869
Lutz, Amon
2003
SV Ohmenhausen
24,50
 
 
 
 
 
Fuchslocher, Sven
2003
TSV Riederich
24,50
 
 
 
 
 
Lustek, Dean
2003
LG Dettingen-Erms
24,00
 
 
 
 
42361
Necker, Felix
2003
LV Pliezhausen 2012
22,50
 
 
 
 
 
Strähle, Patrick
2003
TSV Riederich
20,00
 
 
 
 
 
Ehmke, Lorenz
2003
TSV Riederich
16,50
 
 
 
 
 
Moll, Matthias
2003
TSV Betzingen
16,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
11.05.2013
 
610032
Koch, Finn
2003
TUS Metzingen
35,50
 
 
 
 
610079
Gohl, Maurice
2003
TUS Metzingen
35,50
 
 
 
 
609996
Bantel, Yannick
2003
TUS Metzingen
34,00
 
 
 
 
610027
Kalbfell, Moritz
2003
TUS Metzingen
30,00
 
 
 
Kinder M11
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
11.05.2013
1.
 
Loroff, Nico
2002
TSV Riederich
1,34
 
 
 
2.
610026
Jedele, Jason
2002
TUS Metzingen
1,26
 
 
 
3.
44175
Ehinger, Julius
2002
TSV Betzingen
1,26
 
 
 
4.
42360
Koch, Timo
2002
LV Pliezhausen 2012
1,14
 
 
 
5.
42358
Hermann, Marc
2002
LV Pliezhausen 2012
1,10
 
 
 
6.
 
Walker, Paul
2002
TSV Riederich
1,06
 
 
 
 
 
Reusch, Finn
2002
TSV Riederich
n.a.
 
 
 
 
42363
Grohmann, Elias
2002
LV Pliezhausen 2012
n.a.
 
 
 
 
 
Veit, Silas
2002
LV Pliezhausen 2012
n.a.
 
 
 
90
94
98
102
106
110
114
118
122
126
130
134
138
Loroff
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Jedele
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Ehinger
-
-
-
xo
xxo
o
o
o
xo
xo
xxx
Koch
o
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Hermann
o
o
o
o
o
o
xxx
Walker
xo
o
xo
o
xxo
xxx
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
11.05.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
610026
Jedele, Jason
2002
TUS Metzingen
1.055
8,03
353
4,15
404
37,00
298
2.
42358
Hermann, Marc
2002
LV Pliezhausen 2012
1.052
8,17
337
4,20
410
38,00
305
3.
42360
Koch, Timo
2002
LV Pliezhausen 2012
978
8,36
317
3,86
371
36,00
290
4.
44175
Ehinger, Julius
2002
TSV Betzingen
916
8,38
315
3,93
379
27,50
222
5.
 
Loroff, Nico
2002
TSV Riederich
913
8,52
301
3,60
341
33,50
271
6.
 
Auer, Jakob
2002
LG Eningen-Reutlingen
892
8,38
315
3,48
326
31,00
251
7.
 
Rau, Lukas
2002
TSV Urach
867
8,57
296
3,56
336
29,00
235
8.
848050
Büttner, Luca
2002
SV Ohmenhausen
855
8,30
323
3,39
315
27,00
217
9.
848052
Diegel, Florian
2002
SV Ohmenhausen
848
8,19
335
3,65
347
21,50
166
10.
608173
Rieger, Adrian
2002
SV Ohmenhausen
845
8,32
321
3,46
324
25,00
200
11.
 
Cermelj, Dominik
2002
TSV Trochtelfingen
817
8,33
320
3,73
356
19,00
141
12.
612008
Taube, Philip
2002
TSV Kleinengstingen
806
8,87
267
3,55
335
25,50
204
13.
 
Rot, Louis
2002
LG Eningen-Reutlingen
795
9,17
240
3,47
325
28,50
230
14.
 
Veit, Silas
2002
LV Pliezhausen 2012
788
8,88
266
3,31
305
27,00
217
15.
611982
Glazle, Patrick
2002
LV Pliezhausen 2012
764
8,90
264
3,46
324
22,50
176
16.
 
Lauxmann, Simon
2002
PSV Reutlingen
740
9,21
237
3,37
313
24,00
190
17.
 
Ruopp, Felix
2002
TSV Urach
733
9,13
244
3,33
308
23,00
181
18.
 
Heinzelmann, Christian
2002
TSV Trochtelfingen
731
9,08
248
3,52
331
20,00
152
19.
 
Walker, Paul
2002
TSV Riederich
723
9,25
234
3,05
272
27,00
217
20.
 
Ruckh, Niklas
2002
TSV Urach
710
8,99
256
3,02
268
23,50
186
21.
612018
Litzkow, Bela-Elias
2002
LV Pliezhausen 2012
692
9,85
186
3,08
276
28,50
230
22.
 
Reusch, Finn
2002
TSV Riederich
571
9,91
181
2,80
238
20,00
152
 
42363
Grohmann, Elias
2002
LV Pliezhausen 2012
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
11.05.2013
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
610026
Jedele, Jason
2002
TUS Metzingen
1.406
8,03
353
4,15
404
1,26
351
37,00
298
2.
42358
Hermann, Marc
2002
LV Pliezhausen 2012
1.311
8,17
337
4,20
410
1,10
259
38,00
305
3.
 
Loroff, Nico
2002
TSV Riederich
1.308
8,52
301
3,60
341
1,34
395
33,50
271
4.
44175
Ehinger, Julius
2002
TSV Betzingen
1.267
8,38
315
3,93
379
1,26
351
27,50
222
5.
42360
Koch, Timo
2002
LV Pliezhausen 2012
1.261
8,36
317
3,86
371
1,14
283
36,00
290
6.
 
Walker, Paul
2002
TSV Riederich
958
9,25
234
3,05
272
1,06
235
27,00
217
 
42363
Grohmann, Elias
2002
LV Pliezhausen 2012
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Reusch, Finn
2002
TSV Riederich
n.a.
9,91
181
2,80
238
n.a.
20,00
152
 
 
Veit, Silas
2002
LV Pliezhausen 2012
n.a.
8,88
266
3,31
305
n.a.
27,00
217
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
11.05.2013
 
610026
Jedele, Jason
2002
TUS Metzingen
8,03
 
 
 
 
42358
Hermann, Marc
2002
LV Pliezhausen 2012
8,17
 
 
 
 
848052
Diegel, Florian
2002
SV Ohmenhausen
8,19
 
 
 
 
848050
Büttner, Luca
2002
SV Ohmenhausen
8,30
 
 
 
 
608173
Rieger, Adrian
2002
SV Ohmenhausen
8,32
 
 
 
 
 
Cermelj, Dominik
2002
TSV Trochtelfingen
8,33
 
 
 
 
42360
Koch, Timo
2002
LV Pliezhausen 2012
8,36
 
 
 
 
44175
Ehinger, Julius
2002
TSV Betzingen
8,38
 
 
 
 
 
Auer, Jakob
2002
LG Eningen-Reutlingen
8,38
 
 
 
 
 
Loroff, Nico
2002
TSV Riederich
8,52
 
 
 
 
 
Rau, Lukas
2002
TSV Urach
8,57
 
 
 
 
612008
Taube, Philip
2002
TSV Kleinengstingen
8,87
 
 
 
 
 
Veit, Silas
2002
LV Pliezhausen 2012
8,88
 
 
 
 
611982
Glazle, Patrick
2002
LV Pliezhausen 2012
8,90
 
 
 
 
 
Ruckh, Niklas
2002
TSV Urach
8,99
 
 
 
 
 
Heinzelmann, Christian
2002
TSV Trochtelfingen
9,08
 
 
 
 
 
Ruopp, Felix
2002
TSV Urach
9,13
 
 
 
 
 
Rot, Louis
2002
LG Eningen-Reutlingen
9,17
 
 
 
 
 
Lauxmann, Simon
2002
PSV Reutlingen
9,21
 
 
 
 
 
Walker, Paul
2002
TSV Riederich
9,25
 
 
 
 
612018
Litzkow, Bela-Elias
2002
LV Pliezhausen 2012
9,85
 
 
 
 
 
Reusch, Finn
2002
TSV Riederich
9,91
 
 
 
 
42363
Grohmann, Elias
2002
LV Pliezhausen 2012
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
11.05.2013
 
610026
Jedele, Jason
2002
TUS Metzingen
8,03
 
 
 
 
42358
Hermann, Marc
2002
LV Pliezhausen 2012
8,17
 
 
 
 
42360
Koch, Timo
2002
LV Pliezhausen 2012
8,36
 
 
 
 
44175
Ehinger, Julius
2002
TSV Betzingen
8,38
 
 
 
 
 
Loroff, Nico
2002
TSV Riederich
8,52
 
 
 
 
 
Veit, Silas
2002
LV Pliezhausen 2012
8,88
 
 
 
 
 
Walker, Paul
2002
TSV Riederich
9,25
 
 
 
 
 
Reusch, Finn
2002
TSV Riederich
9,91
 
 
 
 
42363
Grohmann, Elias
2002
LV Pliezhausen 2012
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
11.05.2013
 
 
Loroff, Nico
2002
TSV Riederich
1,34
 
 
 
 
610026
Jedele, Jason
2002
TUS Metzingen
1,26
 
 
 
 
44175
Ehinger, Julius
2002
TSV Betzingen
1,26
 
 
 
 
42360
Koch, Timo
2002
LV Pliezhausen 2012
1,14
 
 
 
 
42358
Hermann, Marc
2002
LV Pliezhausen 2012
1,10
 
 
 
 
 
Walker, Paul
2002
TSV Riederich
1,06
 
 
 
 
42363
Grohmann, Elias
2002
LV Pliezhausen 2012
n.a.
 
 
 
 
 
Reusch, Finn
2002
TSV Riederich
n.a.
 
 
 
 
 
Veit, Silas
2002
LV Pliezhausen 2012
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
11.05.2013
 
42358
Hermann, Marc
2002
LV Pliezhausen 2012
4,20
 
 
 
 
610026
Jedele, Jason
2002
TUS Metzingen
4,15
 
 
 
 
44175
Ehinger, Julius
2002
TSV Betzingen
3,93
 
 
 
 
42360
Koch, Timo
2002
LV Pliezhausen 2012
3,86
 
 
 
 
 
Cermelj, Dominik
2002
TSV Trochtelfingen
3,73
 
 
 
 
848052
Diegel, Florian
2002
SV Ohmenhausen
3,65
 
 
 
 
 
Loroff, Nico
2002
TSV Riederich
3,60
 
 
 
 
 
Rau, Lukas
2002
TSV Urach
3,56
 
 
 
 
612008
Taube, Philip
2002
TSV Kleinengstingen
3,55
 
 
 
 
 
Heinzelmann, Christian
2002
TSV Trochtelfingen
3,52
 
 
 
 
 
Auer, Jakob
2002
LG Eningen-Reutlingen
3,48
 
 
 
 
 
Rot, Louis
2002
LG Eningen-Reutlingen
3,47
 
 
 
 
608173
Rieger, Adrian
2002
SV Ohmenhausen
3,46
 
 
 
 
611982
Glazle, Patrick
2002
LV Pliezhausen 2012
3,46
 
 
 
 
848050
Büttner, Luca
2002
SV Ohmenhausen
3,39
 
 
 
 
 
Lauxmann, Simon
2002
PSV Reutlingen
3,37
 
 
 
 
 
Ruopp, Felix
2002
TSV Urach
3,33
 
 
 
 
 
Veit, Silas
2002
LV Pliezhausen 2012
3,31
 
 
 
 
612018
Litzkow, Bela-Elias
2002
LV Pliezhausen 2012
3,08
 
 
 
 
 
Walker, Paul
2002
TSV Riederich
3,05
 
 
 
 
 
Ruckh, Niklas
2002
TSV Urach
3,02
 
 
 
 
 
Reusch, Finn
2002
TSV Riederich
2,80
 
 
 
 
42363
Grohmann, Elias
2002
LV Pliezhausen 2012
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
11.05.2013
 
42358
Hermann, Marc
2002
LV Pliezhausen 2012
4,20
 
 
 
 
610026
Jedele, Jason
2002
TUS Metzingen
4,15
 
 
 
 
44175
Ehinger, Julius
2002
TSV Betzingen
3,93
 
 
 
 
42360
Koch, Timo
2002
LV Pliezhausen 2012
3,86
 
 
 
 
 
Loroff, Nico
2002
TSV Riederich
3,60
 
 
 
 
 
Veit, Silas
2002
LV Pliezhausen 2012
3,31
 
 
 
 
 
Walker, Paul
2002
TSV Riederich
3,05
 
 
 
 
 
Reusch, Finn
2002
TSV Riederich
2,80
 
 
 
 
42363
Grohmann, Elias
2002
LV Pliezhausen 2012
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
11.05.2013
 
42358
Hermann, Marc
2002
LV Pliezhausen 2012
38,00
 
 
 
 
610026
Jedele, Jason
2002
TUS Metzingen
37,00
 
 
 
 
42360
Koch, Timo
2002
LV Pliezhausen 2012
36,00
 
 
 
 
 
Loroff, Nico
2002
TSV Riederich
33,50
 
 
 
 
 
Auer, Jakob
2002
LG Eningen-Reutlingen
31,00
 
 
 
 
 
Rau, Lukas
2002
TSV Urach
29,00
 
 
 
 
 
Rot, Louis
2002
LG Eningen-Reutlingen
28,50
 
 
 
 
612018
Litzkow, Bela-Elias
2002
LV Pliezhausen 2012
28,50
 
 
 
 
44175
Ehinger, Julius
2002
TSV Betzingen
27,50
 
 
 
 
848050
Büttner, Luca
2002
SV Ohmenhausen
27,00
 
 
 
 
 
Veit, Silas
2002
LV Pliezhausen 2012
27,00
 
 
 
 
 
Walker, Paul
2002
TSV Riederich
27,00
 
 
 
 
612008
Taube, Philip
2002
TSV Kleinengstingen
25,50
 
 
 
 
608173
Rieger, Adrian
2002
SV Ohmenhausen
25,00
 
 
 
 
 
Lauxmann, Simon
2002
PSV Reutlingen
24,00
 
 
 
 
 
Ruckh, Niklas
2002
TSV Urach
23,50
 
 
 
 
 
Ruopp, Felix
2002
TSV Urach
23,00
 
 
 
 
611982
Glazle, Patrick
2002
LV Pliezhausen 2012
22,50
 
 
 
 
848052
Diegel, Florian
2002
SV Ohmenhausen
21,50
 
 
 
 
 
Heinzelmann, Christian
2002
TSV Trochtelfingen
20,00
 
 
 
 
 
Reusch, Finn
2002
TSV Riederich
20,00
 
 
 
 
 
Cermelj, Dominik
2002
TSV Trochtelfingen
19,00
 
 
 
 
42363
Grohmann, Elias
2002
LV Pliezhausen 2012
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
11.05.2013
 
42358
Hermann, Marc
2002
LV Pliezhausen 2012
38,00
 
 
 
 
610026
Jedele, Jason
2002
TUS Metzingen
37,00
 
 
 
 
42360
Koch, Timo
2002
LV Pliezhausen 2012
36,00
 
 
 
 
 
Loroff, Nico
2002
TSV Riederich
33,50
 
 
 
 
44175
Ehinger, Julius
2002
TSV Betzingen
27,50
 
 
 
 
 
Walker, Paul
2002
TSV Riederich
27,00
 
 
 
 
 
Veit, Silas
2002
LV Pliezhausen 2012
27,00
 
 
 
 
 
Reusch, Finn
2002
TSV Riederich
20,00
 
 
 
 
42363
Grohmann, Elias
2002
LV Pliezhausen 2012
n.a.
 
 
 
Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
11.05.2013
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
43282
Baisch, Maximilian
2001
TSV Betzingen
1.592
11,20
391
4,25
416
39,00
347
1,42
438
2.
44127
Kurz, Paul
2001
TSV Betzingen
1.429
11,77
342
4,04
392
38,50
344
1,26
351
3.
44405
Kneule, Moritz
2001
LV Pliezhausen 2012
1.410
11,10
400
4,34
426
29,00
278
1,18
306
4.
43698
Kurzeya, Nils
2001
TSV Undingen
1.355
11,42
371
3,72
355
29,00
278
1,26
351
5.
610067
Thoß, Tjalf
2001
TUS Metzingen
1.323
11,88
333
4,04
392
31,00
292
1,18
306
6.
43797
Hertel, Florian
2001
TSV Kleinengstingen
1.270
11,87
334
4,20
410
24,50
243
1,14
283
7.
610030
Kisner, Alexander
2001
TUS Metzingen
1.259
11,93
329
4,02
390
29,50
281
1,10
259
8.
43793
Stooß, Benedikt
2001
TSV Kleinengstingen
1.254
11,79
340
4,09
398
29,50
281
1,06
235
9.
44515
Fischer, Leon
2001
LG Eningen-Reutlingen
1.220
12,14
312
3,74
357
31,00
292
1,10
259
10.
44128
Moll, Sebastian
2001
TSV Betzingen
1.201
12,23
306
3,67
349
21,50
217
1,22
329
11.
44132
Rein, Maurice
2001
TSV Betzingen
1.181
11,72
346
3,66
348
20,00
204
1,14
283
12.
44260
Entenmann, Felix
2001
SV Ohmenhausen
1.169
11,81
338
3,50
329
24,50
243
1,10
259
13.
 
Heinzelmann, Pirmin
2001
TSV Kleinengstingen
1.148
12,69
272
3,68
350
24,50
243
1,14
283
14.
44259
Deisner, Andreas
2001
SV Ohmenhausen
1.114
12,43
291
3,52
331
29,50
281
1,02
211
15.
44230
Kollinger, Yan
2001
SV Ohmenhausen
960
13,42
224
2,92
255
22,00
222
1,10
259
16.
610066
Syed, Mashad
2001
TUS Metzingen
813
15,32
119
2,81
240
24,50
243
1,02
211
17.
44126
Bayer, Nils
2001
TSV Betzingen
664
13,59
213
2,70
225
22,50
226
o.g.V.
Außer Wertung
 
44510
Oswald, Max
2001
TSV Schmiden
1.359
11,13
397
3,88
374
26,50
259
1,22
329
 
44509
Vrbek, Robin
2001
TSV Schmiden
1.349
12,24
305
3,96
383
33,50
310
1,26
351
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
11.05.2013
 
44405
Kneule, Moritz
2001
LV Pliezhausen 2012
11,10
 
 
 
 
43282
Baisch, Maximilian
2001
TSV Betzingen
11,20
 
 
 
 
43698
Kurzeya, Nils
2001
TSV Undingen
11,42
 
 
 
 
44132
Rein, Maurice
2001
TSV Betzingen
11,72
 
 
 
 
44127
Kurz, Paul
2001
TSV Betzingen
11,77
 
 
 
 
43793
Stooß, Benedikt
2001
TSV Kleinengstingen
11,79
 
 
 
 
44260
Entenmann, Felix
2001
SV Ohmenhausen
11,81
 
 
 
 
43797
Hertel, Florian
2001
TSV Kleinengstingen
11,87
 
 
 
 
610067
Thoß, Tjalf
2001
TUS Metzingen
11,88
 
 
 
 
610030
Kisner, Alexander
2001
TUS Metzingen
11,93
 
 
 
 
44515
Fischer, Leon
2001
LG Eningen-Reutlingen
12,14
 
 
 
 
44128
Moll, Sebastian
2001
TSV Betzingen
12,23
 
 
 
 
44259
Deisner, Andreas
2001
SV Ohmenhausen
12,43
 
 
 
 
 
Heinzelmann, Pirmin
2001
TSV Kleinengstingen
12,69
 
 
 
 
44230
Kollinger, Yan
2001
SV Ohmenhausen
13,42
 
 
 
 
44126
Bayer, Nils
2001
TSV Betzingen
13,59
 
 
 
 
610066
Syed, Mashad
2001
TUS Metzingen
15,32
 
 
 
Außer Wertung
 
44510
Oswald, Max
2001
TSV Schmiden
11,13
 
 
 
 
44509
Vrbek, Robin
2001
TSV Schmiden
12,24
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
11.05.2013
 
43282
Baisch, Maximilian
2001
TSV Betzingen
1,42
 
 
 
 
44127
Kurz, Paul
2001
TSV Betzingen
1,26
 
 
 
 
43698
Kurzeya, Nils
2001
TSV Undingen
1,26
 
 
 
 
44128
Moll, Sebastian
2001
TSV Betzingen
1,22
 
 
 
 
44405
Kneule, Moritz
2001
LV Pliezhausen 2012
1,18
 
 
 
 
610067
Thoß, Tjalf
2001
TUS Metzingen
1,18
 
 
 
 
43797
Hertel, Florian
2001
TSV Kleinengstingen
1,14
 
 
 
 
44132
Rein, Maurice
2001
TSV Betzingen
1,14
 
 
 
 
 
Heinzelmann, Pirmin
2001
TSV Kleinengstingen
1,14
 
 
 
 
610030
Kisner, Alexander
2001
TUS Metzingen
1,10
 
 
 
 
44515
Fischer, Leon
2001
LG Eningen-Reutlingen
1,10
 
 
 
 
44260
Entenmann, Felix
2001
SV Ohmenhausen
1,10
 
 
 
 
44230
Kollinger, Yan
2001
SV Ohmenhausen
1,10
 
 
 
 
43793
Stooß, Benedikt
2001
TSV Kleinengstingen
1,06
 
 
 
 
44259
Deisner, Andreas
2001
SV Ohmenhausen
1,02
 
 
 
 
610066
Syed, Mashad
2001
TUS Metzingen
1,02
 
 
 
 
44126
Bayer, Nils
2001
TSV Betzingen
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
44509
Vrbek, Robin
2001
TSV Schmiden
1,26
 
 
 
 
44510
Oswald, Max
2001
TSV Schmiden
1,22
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
11.05.2013
 
44405
Kneule, Moritz
2001
LV Pliezhausen 2012
4,34
 
 
 
 
43282
Baisch, Maximilian
2001
TSV Betzingen
4,25
 
 
 
 
43797
Hertel, Florian
2001
TSV Kleinengstingen
4,20
 
 
 
 
43793
Stooß, Benedikt
2001
TSV Kleinengstingen
4,09
 
 
 
 
44127
Kurz, Paul
2001
TSV Betzingen
4,04
 
 
 
 
610067
Thoß, Tjalf
2001
TUS Metzingen
4,04
 
 
 
 
610030
Kisner, Alexander
2001
TUS Metzingen
4,02
 
 
 
 
44515
Fischer, Leon
2001
LG Eningen-Reutlingen
3,74
 
 
 
 
43698
Kurzeya, Nils
2001
TSV Undingen
3,72
 
 
 
 
 
Heinzelmann, Pirmin
2001
TSV Kleinengstingen
3,68
 
 
 
 
44128
Moll, Sebastian
2001
TSV Betzingen
3,67
 
 
 
 
44132
Rein, Maurice
2001
TSV Betzingen
3,66
 
 
 
 
44259
Deisner, Andreas
2001
SV Ohmenhausen
3,52
 
 
 
 
44260
Entenmann, Felix
2001
SV Ohmenhausen
3,50
 
 
 
 
44230
Kollinger, Yan
2001
SV Ohmenhausen
2,92
 
 
 
 
610066
Syed, Mashad
2001
TUS Metzingen
2,81
 
 
 
 
44126
Bayer, Nils
2001
TSV Betzingen
2,70
 
 
 
Außer Wertung
 
44509
Vrbek, Robin
2001
TSV Schmiden
3,96
 
 
 
 
44510
Oswald, Max
2001
TSV Schmiden
3,88
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
11.05.2013
 
43282
Baisch, Maximilian
2001
TSV Betzingen
39,00
 
 
 
 
44127
Kurz, Paul
2001
TSV Betzingen
38,50
 
 
 
 
610067
Thoß, Tjalf
2001
TUS Metzingen
31,00
 
 
 
 
44515
Fischer, Leon
2001
LG Eningen-Reutlingen
31,00
 
 
 
 
610030
Kisner, Alexander
2001
TUS Metzingen
29,50
 
 
 
 
43793
Stooß, Benedikt
2001
TSV Kleinengstingen
29,50
 
 
 
 
44259
Deisner, Andreas
2001
SV Ohmenhausen
29,50
 
 
 
 
44405
Kneule, Moritz
2001
LV Pliezhausen 2012
29,00
 
 
 
 
43698
Kurzeya, Nils
2001
TSV Undingen
29,00
 
 
 
 
43797
Hertel, Florian
2001
TSV Kleinengstingen
24,50
 
 
 
 
44260
Entenmann, Felix
2001
SV Ohmenhausen
24,50
 
 
 
 
 
Heinzelmann, Pirmin
2001
TSV Kleinengstingen
24,50
 
 
 
 
610066
Syed, Mashad
2001
TUS Metzingen
24,50
 
 
 
 
44126
Bayer, Nils
2001
TSV Betzingen
22,50
 
 
 
 
44230
Kollinger, Yan
2001
SV Ohmenhausen
22,00
 
 
 
 
44128
Moll, Sebastian
2001
TSV Betzingen
21,50
 
 
 
 
44132
Rein, Maurice
2001
TSV Betzingen
20,00
 
 
 
Außer Wertung
 
44509
Vrbek, Robin
2001
TSV Schmiden
33,50
 
 
 
 
44510
Oswald, Max
2001
TSV Schmiden
26,50
 
 
 
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
11.05.2013
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
40713
Fundel, Julian
2000
LG Eningen-Reutlingen
1.830
10,35
473
5,06
501
54,50
439
1,38
417
2.
43137
Loroff, Nils
2000
TSV Riederich
1.710
10,31
478
4,82
477
41,00
360
1,34
395
3.
43121
Schmitt, Nico
2000
TUS Metzingen
1.601
10,77
431
4,60
454
29,00
278
1,42
438
4.
44408
Löffel, Armin
2000
TUS Metzingen
1.463
11,26
385
4,33
424
32,50
303
1,26
351
5.
 
Beck, Armin
2000
LG Eningen-Reutlingen
1.376
11,62
354
4,40
432
36,50
331
1,10
259
6.
43456
Moll, Johannes
2000
TSV Betzingen
1.333
11,28
383
4,20
410
29,50
281
1,10
259
Außer Wertung
 
43154
Soika, Ben
2000
TSV Schmiden
1.737
10,57
451
4,57
450
40,50
357
1,50
479
 
18830
Götz, Malte
2000
BA
TV 1847 Bühl
1.645
10,92
416
4,98
493
38,00
341
1,34
395
 
 
Händel, Phillipp
2000
BA
TV 1847 Bühl
1.622
10,82
426
4,76
470
43,50
375
1,26
351
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
11.05.2013
 
43137
Loroff, Nils
2000
TSV Riederich
10,31
 
 
 
 
40713
Fundel, Julian
2000
LG Eningen-Reutlingen
10,35
 
 
 
 
43121
Schmitt, Nico
2000
TUS Metzingen
10,77
 
 
 
 
44408
Löffel, Armin
2000
TUS Metzingen
11,26
 
 
 
 
43456
Moll, Johannes
2000
TSV Betzingen
11,28
 
 
 
 
 
Beck, Armin
2000
LG Eningen-Reutlingen
11,62
 
 
 
Außer Wertung
 
43154
Soika, Ben
2000
TSV Schmiden
10,57
 
 
 
 
 
Händel, Phillipp
2000
BA
TV 1847 Bühl
10,82
 
 
 
 
18830
Götz, Malte
2000
BA
TV 1847 Bühl
10,92
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
11.05.2013
 
43121
Schmitt, Nico
2000
TUS Metzingen
1,42
 
 
 
 
40713
Fundel, Julian
2000
LG Eningen-Reutlingen
1,38
 
 
 
 
43137
Loroff, Nils
2000
TSV Riederich
1,34
 
 
 
 
44408
Löffel, Armin
2000
TUS Metzingen
1,26
 
 
 
 
 
Beck, Armin
2000
LG Eningen-Reutlingen
1,10
 
 
 
 
43456
Moll, Johannes
2000
TSV Betzingen
1,10
 
 
 
Außer Wertung
 
43154
Soika, Ben
2000
TSV Schmiden
1,50
 
 
 
 
18830
Götz, Malte
2000
BA
TV 1847 Bühl
1,34
 
 
 
 
 
Händel, Phillipp
2000
BA
TV 1847 Bühl
1,26
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
11.05.2013
 
40713
Fundel, Julian
2000
LG Eningen-Reutlingen
5,06
 
 
 
 
43137
Loroff, Nils
2000
TSV Riederich
4,82
 
 
 
 
43121
Schmitt, Nico
2000
TUS Metzingen
4,60
 
 
 
 
 
Beck, Armin
2000
LG Eningen-Reutlingen
4,40
 
 
 
 
44408
Löffel, Armin
2000
TUS Metzingen
4,33
 
 
 
 
43456
Moll, Johannes
2000
TSV Betzingen
4,20
 
 
 
Außer Wertung
 
18830
Götz, Malte
2000
BA
TV 1847 Bühl
4,98
 
 
 
 
 
Händel, Phillipp
2000
BA
TV 1847 Bühl
4,76
 
 
 
 
43154
Soika, Ben
2000
TSV Schmiden
4,57
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
11.05.2013
 
40713
Fundel, Julian
2000
LG Eningen-Reutlingen
54,50
 
 
 
 
43137
Loroff, Nils
2000
TSV Riederich
41,00
 
 
 
 
 
Beck, Armin
2000
LG Eningen-Reutlingen
36,50
 
 
 
 
44408
Löffel, Armin
2000
TUS Metzingen
32,50
 
 
 
 
43456
Moll, Johannes
2000
TSV Betzingen
29,50
 
 
 
 
43121
Schmitt, Nico
2000
TUS Metzingen
29,00
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Händel, Phillipp
2000
BA
TV 1847 Bühl
43,50
 
 
 
 
43154
Soika, Ben
2000
TSV Schmiden
40,50
 
 
 
 
18830
Götz, Malte
2000
BA
TV 1847 Bühl
38,00
 
 
 
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
11.05.2013
1.
TUS Metzingen 1
34,35
 
 
Müller, Jannick  2004
Ladwig, Nils  2004
Dobberstein, Linus  2004
Koch, Jona  2004
2.
PSV Reutlingen 1
37,92
 
 
Brandner, Janne  2005
Tiefenbacher, Simon  2004
Martins, Paul  2004
Holzmann, Jens  2004
3.
TSV Riederich 1
39,47
 
 
Müller, Leo  2006
Loroff, Kian  2005
Reusch, Tom  2005
Walker, Felix  2004
Außer Wertung
 
LV Pliezhausen 2012 1
disq.
 
 
Battran, Lukas  2004
Grohmann, Josua  2004
Metzger, Marec  2004
Kalbfell, Moritz  2003
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
11.05.2013
1.
TUS Metzingen
2.524
610006
Dobberstein, Linus
2004
898
610033
Koch, Jona
2004
897
610042
Müller, Jannick
2004
729
2.
LV Pliezhausen 2012
2.263
43011
Metzger, Marec
2004
848
610859
Battran, Lukas
2004
744
608989
Grohmann, Josua
2004
671
3.
PSV Reutlingen
2.148
610868
Holzmann, Jens
2004
756
 
Martins, Paul
2004
726
610848
Brandner, Janne
2005
666
4.
LG Eningen-Reutlingen 1
1.983
 
Rogge, Jörn
2004
735
 
Auer, Hannes
2004
726
 
Rot, Magnus
2005
522
5.
TSV Riederich
1.486
608986
Loroff, Kian
2005
559
 
Müller, Leo
2006
488
 
Walker, Felix
2004
439
6.
LG Eningen-Reutlingen 2
1.231
 
Kohne, Njikam
2005
480
 
Härle, Carl
2005
376
 
Ebert, Paul
2006
375
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
11.05.2013
1.
TUS Metzingen 1
32,05
 
 
Gohl, Maurice  2003
Bantel, Yannick  2003
Koch, Finn  2003
Jedele, Jason  2002
2.
LV Pliezhausen 2012 1
32,26
 
 
Veit, Silas  2002
Koch, Timo  2002
Glazle, Patrick  2002
Hermann, Marc  2002
3.
TSV Riederich 1
34,89
 
 
Löchner, Tommy  2003
Walker, Paul  2002
Loroff, Nico  2002
Müller, Erik  2003
4.
TSV Riederich 3
39,52
 
 
Fuchslocher, Sven  2003
Reusch, Finn  2002
Strähle, Patrick  2003
Zaiser, Jan  2003
Außer Wertung
 
TSV Riederich 2
36,49
 
 
Link, Jule  2003
Greger, Johanna  2003
Stadlbauer, Lara  2002
Ehmke, Lorenz  2003
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
11.05.2013
1.
TUS Metzingen
2.915
610026
Jedele, Jason
2002
1.055
609996
Bantel, Yannick
2003
944
610032
Koch, Finn
2003
916
2.
LV Pliezhausen 2012 1
2.818
42358
Hermann, Marc
2002
1.052
42360
Koch, Timo
2002
978
 
Veit, Silas
2002
788
3.
TSV Riederich 1
2.652
 
Müller, Erik
2003
1.001
 
Loroff, Nico
2002
913
 
Zaiser, Jan
2003
738
4.
SV Ohmenhausen
2.548
848050
Büttner, Luca
2002
855
848052
Diegel, Florian
2002
848
608173
Rieger, Adrian
2002
845
5.
LG Eningen-Reutlingen
2.386
 
Auer, Jakob
2002
892
 
Rot, Louis
2002
795
 
Alber, Max
2003
699
6.
TSV Urach
2.335
 
Rau, Lukas
2002
867
 
Müller, Moritz
2003
735
 
Ruopp, Felix
2002
733
7.
LV Pliezhausen 2012 2
2.152
611982
Glazle, Patrick
2002
764
42361
Necker, Felix
2003
696
612018
Litzkow, Bela-Elias
2002
692
8.
TSV Riederich 2
2.006
 
Walker, Paul
2002
723
 
Fuchslocher, Sven
2003
644
 
Ehmke, Lorenz
2003
639
9.
TSV Riederich 3
1.828
 
Löchner, Tommy
2003
636
 
Strähle, Patrick
2003
621
 
Reusch, Finn
2002
571
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
11.05.2013
1.
TUS Metzingen
3.760
610026
Jedele, Jason
2002
1.406
609996
Bantel, Yannick
2003
1.203
610032
Koch, Finn
2003
1.151
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
11.05.2013
1.
LG Eningen-Reutlingen
4.426
40713
Fundel, Julian
2000
1.830
 
Beck, Armin
2000
1.376
44515
Fischer, Leon
2001
1.220
2.
TUS Metzingen
4.387
43121
Schmitt, Nico
2000
1.601
44408
Löffel, Armin
2000
1.463
610067
Thoß, Tjalf
2001
1.323
3.
TSV Betzingen 1
4.354
43282
Baisch, Maximilian
2001
1.592
44127
Kurz, Paul
2001
1.429
43456
Moll, Johannes
2000
1.333
4.
TSV Kleinengstingen
3.672
43797
Hertel, Florian
2001
1.270
43793
Stooß, Benedikt
2001
1.254
 
Heinzelmann, Pirmin
2001
1.148
5.
SV Ohmenhausen
3.243
44260
Entenmann, Felix
2001
1.169
44259
Deisner, Andreas
2001
1.114
44230
Kollinger, Yan
2001
960
6.
TSV Betzingen 2
3.046
44128
Moll, Sebastian
2001
1.201
44132
Rein, Maurice
2001
1.181
44126
Bayer, Nils
2001
664
Außer Wertung
 
TSV Schmiden
4.445
43154
Soika, Ben
2000
1.737
44510
Oswald, Max
2001
1.359
44509
Vrbek, Robin
2001
1.349
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
11.05.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
610044
Notz, Leni
2005
TUS Metzingen
710
9,96
207
2,90
292
15,00
211
2.
 
Buckel, Vivian
2005
TSV Trochtelfingen
709
9,62
234
2,97
302
12,50
173
3.
 
Veser, Lucia
2005
LG Eningen-Reutlingen
705
9,32
260
2,94
298
11,00
147
4.
610048
Röck, Samira
2005
TUS Metzingen
699
9,34
258
2,73
268
12,50
173
5.
 
Armbruster, Maike
2005
TSV Kleinengstingen
684
9,56
239
2,82
281
12,00
164
6.
 
Stadlbauer, Nina
2005
TSV Riederich
556
10,21
189
2,46
228
10,50
139
7.
 
Löchner, Jelena
2005
TSV Riederich
533
11,53
104
2,65
256
12,50
173
8.
609985
Rieger, Theresa
2006
SV Ohmenhausen
505
10,53
166
2,73
268
7,00
71
9.
 
Walker, Sonja
2006
TSV Riederich
396
10,74
152
1,99
152
8,00
92
10.
 
List, Marika
2006
TSV Genkingen
332
10,82
147
1,97
149
5,50
36
11.
 
Schweizer, Luise
2006
TSV Genkingen
317
11,19
124
1,88
133
6,50
60
12.
 
Strähle, Cara
2006
TSV Riederich
311
11,25
120
1,75
110
7,50
81
13.
608991
Pramschüfer, Josefina
2005
LV Pliezhausen 2012
290
12,22
67
1,66
93
10,00
130
 
610238
Reder, Anna
2006
SV Ohmenhausen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
11.05.2013
 
 
Veser, Lucia
2005
LG Eningen-Reutlingen
9,32
 
 
 
 
610048
Röck, Samira
2005
TUS Metzingen
9,34
 
 
 
 
 
Armbruster, Maike
2005
TSV Kleinengstingen
9,56
 
 
 
 
 
Buckel, Vivian
2005
TSV Trochtelfingen
9,62
 
 
 
 
610044
Notz, Leni
2005
TUS Metzingen
9,96
 
 
 
 
 
Stadlbauer, Nina
2005
TSV Riederich
10,21
 
 
 
 
609985
Rieger, Theresa
2006
SV Ohmenhausen
10,53
 
 
 
 
 
Walker, Sonja
2006
TSV Riederich
10,74
 
 
 
 
 
List, Marika
2006
TSV Genkingen
10,82
 
 
 
 
 
Schweizer, Luise
2006
TSV Genkingen
11,19
 
 
 
 
 
Strähle, Cara
2006
TSV Riederich
11,25
 
 
 
 
 
Löchner, Jelena
2005
TSV Riederich
11,53
 
 
 
 
608991
Pramschüfer, Josefina
2005
LV Pliezhausen 2012
12,22
 
 
 
 
610238
Reder, Anna
2006
SV Ohmenhausen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
11.05.2013
 
 
Buckel, Vivian
2005
TSV Trochtelfingen
2,97
 
 
 
 
 
Veser, Lucia
2005
LG Eningen-Reutlingen
2,94
 
 
 
 
610044
Notz, Leni
2005
TUS Metzingen
2,90
 
 
 
 
 
Armbruster, Maike
2005
TSV Kleinengstingen
2,82
 
 
 
 
610048
Röck, Samira
2005
TUS Metzingen
2,73
 
 
 
 
609985
Rieger, Theresa
2006
SV Ohmenhausen
2,73
 
 
 
 
 
Löchner, Jelena
2005
TSV Riederich
2,65
 
 
 
 
 
Stadlbauer, Nina
2005
TSV Riederich
2,46
 
 
 
 
 
Walker, Sonja
2006
TSV Riederich
1,99
 
 
 
 
 
List, Marika
2006
TSV Genkingen
1,97
 
 
 
 
 
Schweizer, Luise
2006
TSV Genkingen
1,88
 
 
 
 
 
Strähle, Cara
2006
TSV Riederich
1,75
 
 
 
 
608991
Pramschüfer, Josefina
2005
LV Pliezhausen 2012
1,66
 
 
 
 
610238
Reder, Anna
2006
SV Ohmenhausen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
11.05.2013
 
610044
Notz, Leni
2005
TUS Metzingen
15,00
 
 
 
 
 
Buckel, Vivian
2005
TSV Trochtelfingen
12,50
 
 
 
 
610048
Röck, Samira
2005
TUS Metzingen
12,50
 
 
 
 
 
Löchner, Jelena
2005
TSV Riederich
12,50
 
 
 
 
 
Armbruster, Maike
2005
TSV Kleinengstingen
12,00
 
 
 
 
 
Veser, Lucia
2005
LG Eningen-Reutlingen
11,00
 
 
 
 
 
Stadlbauer, Nina
2005
TSV Riederich
10,50
 
 
 
 
608991
Pramschüfer, Josefina
2005
LV Pliezhausen 2012
10,00
 
 
 
 
 
Walker, Sonja
2006
TSV Riederich
8,00
 
 
 
 
 
Strähle, Cara
2006
TSV Riederich
7,50
 
 
 
 
609985
Rieger, Theresa
2006
SV Ohmenhausen
7,00
 
 
 
 
 
Schweizer, Luise
2006
TSV Genkingen
6,50
 
 
 
 
 
List, Marika
2006
TSV Genkingen
5,50
 
 
 
 
610238
Reder, Anna
2006
SV Ohmenhausen
n.a.
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
11.05.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
609618
Blessin, Franziska
2004
LV Pliezhausen 2012
929
8,74
314
3,46
368
17,50
247
2.
610397
Ulitzsch, Nina
2004
TUS Metzingen
869
8,92
296
2,95
300
19,50
273
3.
 
Ebert, Anna
2004
LG Eningen-Reutlingen
852
9,47
247
2,87
288
23,00
317
4.
 
Insa, Otto
2004
LG Lichtenstein
824
8,84
304
2,86
287
16,50
233
5.
 
Schuster, Jule
2004
LG Eningen-Reutlingen
807
9,32
260
2,81
280
19,00
267
6.
610398
Walch, Sara
2004
TUS Metzingen
787
9,14
276
3,17
330
13,00
181
7.
 
May, Leonie
2004
TSV Genkingen
686
9,05
284
2,89
291
9,00
111
8.
 
Zeller, Hannah
2004
LG Lichtenstein
676
9,56
239
2,88
290
11,00
147
9.
610186
Schmelz, Madita
2004
TSV Trochtelfingen
655
9,81
219
2,49
232
14,50
204
10.
 
Bayer, Nele
2004
TSV Betzingen
620
10,18
191
2,65
256
12,50
173
11.
610085
Gösele, Pia
2004
VfL Pfullingen
603
10,51
168
2,39
217
15,50
218
12.
610343
Güneyli, Jade
2004
TSV Genkingen
592
10,15
193
2,56
243
11,50
156
13.
610862
Krüger, Victoria
2004
VfL Pfullingen
563
10,15
193
2,32
206
12,00
164
14.
 
Sommerfeld, Leonie
2004
TSV Trochtelfingen
529
10,49
169
2,20
187
12,50
173
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
11.05.2013
 
609618
Blessin, Franziska
2004
LV Pliezhausen 2012
8,74
 
 
 
 
 
Insa, Otto
2004
LG Lichtenstein
8,84
 
 
 
 
610397
Ulitzsch, Nina
2004
TUS Metzingen
8,92
 
 
 
 
 
May, Leonie
2004
TSV Genkingen
9,05
 
 
 
 
610398
Walch, Sara
2004
TUS Metzingen
9,14
 
 
 
 
 
Schuster, Jule
2004
LG Eningen-Reutlingen
9,32
 
 
 
 
 
Ebert, Anna
2004
LG Eningen-Reutlingen
9,47
 
 
 
 
 
Zeller, Hannah
2004
LG Lichtenstein
9,56
 
 
 
 
610186
Schmelz, Madita
2004
TSV Trochtelfingen
9,81
 
 
 
 
610343
Güneyli, Jade
2004
TSV Genkingen
10,15
 
 
 
 
610862
Krüger, Victoria
2004
VfL Pfullingen
10,15
 
 
 
 
 
Bayer, Nele
2004
TSV Betzingen
10,18
 
 
 
 
 
Sommerfeld, Leonie
2004
TSV Trochtelfingen
10,49
 
 
 
 
610085
Gösele, Pia
2004
VfL Pfullingen
10,51
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
11.05.2013
 
609618
Blessin, Franziska
2004
LV Pliezhausen 2012
3,46
 
 
 
 
610398
Walch, Sara
2004
TUS Metzingen
3,17
 
 
 
 
610397
Ulitzsch, Nina
2004
TUS Metzingen
2,95
 
 
 
 
 
May, Leonie
2004
TSV Genkingen
2,89
 
 
 
 
 
Zeller, Hannah
2004
LG Lichtenstein
2,88
 
 
 
 
 
Ebert, Anna
2004
LG Eningen-Reutlingen
2,87
 
 
 
 
 
Insa, Otto
2004
LG Lichtenstein
2,86
 
 
 
 
 
Schuster, Jule
2004
LG Eningen-Reutlingen
2,81
 
 
 
 
 
Bayer, Nele
2004
TSV Betzingen
2,65
 
 
 
 
610343
Güneyli, Jade
2004
TSV Genkingen
2,56
 
 
 
 
610186
Schmelz, Madita
2004
TSV Trochtelfingen
2,49
 
 
 
 
610085
Gösele, Pia
2004
VfL Pfullingen
2,39
 
 
 
 
610862
Krüger, Victoria
2004
VfL Pfullingen
2,32
 
 
 
 
 
Sommerfeld, Leonie
2004
TSV Trochtelfingen
2,20
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
11.05.2013
 
 
Ebert, Anna
2004
LG Eningen-Reutlingen
23,00
 
 
 
 
610397
Ulitzsch, Nina
2004
TUS Metzingen
19,50
 
 
 
 
 
Schuster, Jule
2004
LG Eningen-Reutlingen
19,00
 
 
 
 
609618
Blessin, Franziska
2004
LV Pliezhausen 2012
17,50
 
 
 
 
 
Insa, Otto
2004
LG Lichtenstein
16,50
 
 
 
 
610085
Gösele, Pia
2004
VfL Pfullingen
15,50
 
 
 
 
610186
Schmelz, Madita
2004
TSV Trochtelfingen
14,50
 
 
 
 
610398
Walch, Sara
2004
TUS Metzingen
13,00
 
 
 
 
 
Bayer, Nele
2004
TSV Betzingen
12,50
 
 
 
 
 
Sommerfeld, Leonie
2004
TSV Trochtelfingen
12,50
 
 
 
 
610862
Krüger, Victoria
2004
VfL Pfullingen
12,00
 
 
 
 
610343
Güneyli, Jade
2004
TSV Genkingen
11,50
 
 
 
 
 
Zeller, Hannah
2004
LG Lichtenstein
11,00
 
 
 
 
 
May, Leonie
2004
TSV Genkingen
9,00
 
 
 
Kinder W10
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
11.05.2013
1.
610043
Nanfaro, Janina
2003
TUS Metzingen
1,02
 
 
 
2.
610028
Kalbfell, Jule
2003
TUS Metzingen
0,90
 
 
 
 
 
Domke, Lina
2003
TSV Betzingen
n.a.
 
 
 
 
 
Link, Jule
2003
TSV Riederich
n.a.
 
 
 
 
 
Greger, Johanna
2003
TSV Riederich
n.a.
 
 
 
 
 
Göppert, Karla
2003
PSV Reutlingen
n.a.
 
 
 
 
610674
Fritz, Janina
2003
LV Pliezhausen 2012
o.g.V.
 
 
 
90
94
98
102
106
Nanfaro
o
o
xo
o
xxx
Kalbfell
o
xxx
Fritz
xxx
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
11.05.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
610043
Nanfaro, Janina
2003
TUS Metzingen
1.096
8,54
334
3,45
367
30,00
395
2.
609993
Aßmus, Nadine
2003
TUS Metzingen
1.089
8,22
368
3,74
404
23,00
317
3.
610187
Schmelz, Emely
2003
TSV Trochtelfingen
945
8,89
299
3,21
335
22,50
311
4.
 
Domke, Lina
2003
TSV Betzingen
908
8,98
290
3,19
332
20,50
286
5.
 
Greger, Johanna
2003
TSV Riederich
899
9,14
276
3,08
318
22,00
305
6.
848053
Entenmann, Carolin
2003
SV Ohmenhausen
861
9,05
284
2,89
291
20,50
286
7.
 
Link, Jule
2003
TSV Riederich
861
9,28
263
3,18
331
19,00
267
8.
 
Baum, Magalie
2003
TSV Betzingen
818
9,02
287
3,05
313
15,50
218
9.
 
Göppert, Karla
2003
PSV Reutlingen
812
9,20
270
3,13
324
15,50
218
10.
610028
Kalbfell, Jule
2003
TUS Metzingen
780
9,16
274
2,87
288
15,50
218
11.
 
Banke, Amelie
2003
PSV Reutlingen
704
9,07
282
2,83
283
10,50
139
12.
 
Busse, Emma
2003
TSV Betzingen
682
9,74
225
2,63
253
14,50
204
13.
610674
Fritz, Janina
2003
LV Pliezhausen 2012
666
9,49
245
2,89
291
10,00
130
14.
 
Wlcek, Katharina
2003
PSV Reutlingen
633
9,49
245
2,60
249
10,50
139
15.
 
Bieller, Lara
2003
PSV Reutlingen
621
9,58
238
2,69
262
9,50
121
16.
610083
Ankele, Johanna
2003
VfL Pfullingen
604
9,92
210
2,64
255
10,50
139
17.
607589
Maier, Nina
2003
SV Ohmenhausen
600
9,98
206
2,70
264
10,00
130
18.
 
Lill, Mara
2003
TSV Betzingen
583
10,10
197
2,42
222
12,00
164
 
 
Barth, Natalie
2003
TSV Trochtelfingen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
11.05.2013
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
610043
Nanfaro, Janina
2003
TUS Metzingen
1.286
8,54
334
3,45
367
1,02
190
30,00
395
2.
610028
Kalbfell, Jule
2003
TUS Metzingen
879
9,16
274
2,87
288
0,90
99
15,50
218
3.
610674
Fritz, Janina
2003
LV Pliezhausen 2012
666
9,49
245
2,89
291
o.g.V.
10,00
130
 
 
Domke, Lina
2003
TSV Betzingen
n.a.
8,98
290
3,19
332
n.a.
20,50
286
 
 
Link, Jule
2003
TSV Riederich
n.a.
9,28
263
3,18
331
n.a.
19,00
267
 
 
Greger, Johanna
2003
TSV Riederich
n.a.
9,14
276
3,08
318
n.a.
22,00
305
 
 
Göppert, Karla
2003
PSV Reutlingen
n.a.
9,20
270
3,13
324
n.a.
15,50
218
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
11.05.2013
 
609993
Aßmus, Nadine
2003
TUS Metzingen
8,22
 
 
 
 
610043
Nanfaro, Janina
2003
TUS Metzingen
8,54
 
 
 
 
610187
Schmelz, Emely
2003
TSV Trochtelfingen
8,89
 
 
 
 
 
Domke, Lina
2003
TSV Betzingen
8,98
 
 
 
 
 
Baum, Magalie
2003
TSV Betzingen
9,02
 
 
 
 
848053
Entenmann, Carolin
2003
SV Ohmenhausen
9,05
 
 
 
 
 
Banke, Amelie
2003
PSV Reutlingen
9,07
 
 
 
 
 
Greger, Johanna
2003
TSV Riederich
9,14
 
 
 
 
610028
Kalbfell, Jule
2003
TUS Metzingen
9,16
 
 
 
 
 
Göppert, Karla
2003
PSV Reutlingen
9,20
 
 
 
 
 
Link, Jule
2003
TSV Riederich
9,28
 
 
 
 
610674
Fritz, Janina
2003
LV Pliezhausen 2012
9,49
 
 
 
 
 
Wlcek, Katharina
2003
PSV Reutlingen
9,49
 
 
 
 
 
Bieller, Lara
2003
PSV Reutlingen
9,58
 
 
 
 
 
Busse, Emma
2003
TSV Betzingen
9,74
 
 
 
 
610083
Ankele, Johanna
2003
VfL Pfullingen
9,92
 
 
 
 
607589
Maier, Nina
2003
SV Ohmenhausen
9,98
 
 
 
 
 
Lill, Mara
2003
TSV Betzingen
10,10
 
 
 
 
 
Barth, Natalie
2003
TSV Trochtelfingen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
11.05.2013
 
610043
Nanfaro, Janina
2003
TUS Metzingen
8,54
 
 
 
 
 
Domke, Lina
2003
TSV Betzingen
8,98
 
 
 
 
 
Greger, Johanna
2003
TSV Riederich
9,14
 
 
 
 
610028
Kalbfell, Jule
2003
TUS Metzingen
9,16
 
 
 
 
 
Göppert, Karla
2003
PSV Reutlingen
9,20
 
 
 
 
 
Link, Jule
2003
TSV Riederich
9,28
 
 
 
 
610674
Fritz, Janina
2003
LV Pliezhausen 2012
9,49
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
11.05.2013
 
610043
Nanfaro, Janina
2003
TUS Metzingen
1,02
 
 
 
 
610028
Kalbfell, Jule
2003
TUS Metzingen
0,90
 
 
 
 
 
Domke, Lina
2003
TSV Betzingen
n.a.
 
 
 
 
 
Link, Jule
2003
TSV Riederich
n.a.
 
 
 
 
 
Greger, Johanna
2003
TSV Riederich
n.a.
 
 
 
 
 
Göppert, Karla
2003
PSV Reutlingen
n.a.
 
 
 
 
610674
Fritz, Janina
2003
LV Pliezhausen 2012
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
11.05.2013
 
609993
Aßmus, Nadine
2003
TUS Metzingen
3,74
 
 
 
 
610043
Nanfaro, Janina
2003
TUS Metzingen
3,45
 
 
 
 
610187
Schmelz, Emely
2003
TSV Trochtelfingen
3,21
 
 
 
 
 
Domke, Lina
2003
TSV Betzingen
3,19
 
 
 
 
 
Link, Jule
2003
TSV Riederich
3,18
 
 
 
 
 
Göppert, Karla
2003
PSV Reutlingen
3,13
 
 
 
 
 
Greger, Johanna
2003
TSV Riederich
3,08
 
 
 
 
 
Baum, Magalie
2003
TSV Betzingen
3,05
 
 
 
 
848053
Entenmann, Carolin
2003
SV Ohmenhausen
2,89
 
 
 
 
610674
Fritz, Janina
2003
LV Pliezhausen 2012
2,89
 
 
 
 
610028
Kalbfell, Jule
2003
TUS Metzingen
2,87
 
 
 
 
 
Banke, Amelie
2003
PSV Reutlingen
2,83
 
 
 
 
607589
Maier, Nina
2003
SV Ohmenhausen
2,70
 
 
 
 
 
Bieller, Lara
2003
PSV Reutlingen
2,69
 
 
 
 
610083
Ankele, Johanna
2003
VfL Pfullingen
2,64
 
 
 
 
 
Busse, Emma
2003
TSV Betzingen
2,63
 
 
 
 
 
Wlcek, Katharina
2003
PSV Reutlingen
2,60
 
 
 
 
 
Lill, Mara
2003
TSV Betzingen
2,42
 
 
 
 
 
Barth, Natalie
2003
TSV Trochtelfingen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
11.05.2013
 
610043
Nanfaro, Janina
2003
TUS Metzingen
3,45
 
 
 
 
 
Domke, Lina
2003
TSV Betzingen
3,19
 
 
 
 
 
Link, Jule
2003
TSV Riederich
3,18
 
 
 
 
 
Göppert, Karla
2003
PSV Reutlingen
3,13
 
 
 
 
 
Greger, Johanna
2003
TSV Riederich
3,08
 
 
 
 
610674
Fritz, Janina
2003
LV Pliezhausen 2012
2,89
 
 
 
 
610028
Kalbfell, Jule
2003
TUS Metzingen
2,87
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
11.05.2013
 
610043
Nanfaro, Janina
2003
TUS Metzingen
30,00
 
 
 
 
609993
Aßmus, Nadine
2003
TUS Metzingen
23,00
 
 
 
 
610187
Schmelz, Emely
2003
TSV Trochtelfingen
22,50
 
 
 
 
 
Greger, Johanna
2003
TSV Riederich
22,00
 
 
 
 
 
Domke, Lina
2003
TSV Betzingen
20,50
 
 
 
 
848053
Entenmann, Carolin
2003
SV Ohmenhausen
20,50
 
 
 
 
 
Link, Jule
2003
TSV Riederich
19,00
 
 
 
 
 
Baum, Magalie
2003
TSV Betzingen
15,50
 
 
 
 
 
Göppert, Karla
2003
PSV Reutlingen
15,50
 
 
 
 
610028
Kalbfell, Jule
2003
TUS Metzingen
15,50
 
 
 
 
 
Busse, Emma
2003
TSV Betzingen
14,50
 
 
 
 
 
Lill, Mara
2003
TSV Betzingen
12,00
 
 
 
 
 
Banke, Amelie
2003
PSV Reutlingen
10,50
 
 
 
 
 
Wlcek, Katharina
2003
PSV Reutlingen
10,50
 
 
 
 
610083
Ankele, Johanna
2003
VfL Pfullingen
10,50
 
 
 
 
610674
Fritz, Janina
2003
LV Pliezhausen 2012
10,00
 
 
 
 
607589
Maier, Nina
2003
SV Ohmenhausen
10,00
 
 
 
 
 
Bieller, Lara
2003
PSV Reutlingen
9,50
 
 
 
 
 
Barth, Natalie
2003
TSV Trochtelfingen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
11.05.2013
 
610043
Nanfaro, Janina
2003
TUS Metzingen
30,00
 
 
 
 
 
Greger, Johanna
2003
TSV Riederich
22,00
 
 
 
 
 
Domke, Lina
2003
TSV Betzingen
20,50
 
 
 
 
 
Link, Jule
2003
TSV Riederich
19,00
 
 
 
 
610028
Kalbfell, Jule
2003
TUS Metzingen
15,50
 
 
 
 
 
Göppert, Karla
2003
PSV Reutlingen
15,50
 
 
 
 
610674
Fritz, Janina
2003
LV Pliezhausen 2012
10,00
 
 
 
Kinder W11
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
11.05.2013
1.
42355
Metzger, Marianna
2002
LV Pliezhausen 2012
1,30
 
 
 
2.
610393
Beck, Nele
2002
TUS Metzingen
1,18
 
 
 
2.
44174
Reisch, Emily
2002
TSV Betzingen
1,18
 
 
 
4.
44618
Gohl, Xenia
2002
TUS Metzingen
1,18
 
 
 
5.
610013
Fritz, Sarah
2002
TUS Metzingen
1,10
 
 
 
6.
607352
Müller, Marilena
2002
LV Pliezhausen 2012
1,10
 
 
 
7.
610059
Smoljan, Chiara
2002
TUS Metzingen
1,06
 
 
 
 
 
Stadlbauer, Lara
2002
TSV Riederich
abgem.
 
 
 
 
 
Wizemann, Lea
2002
TSV Riederich
abgem.
 
 
 
 
 
Mayer, Olivia
2002
TSV Riederich
abgem.
 
 
 
 
44406
Pietrowski, Vivien
2002
TSV Betzingen
abgem.
 
 
 
 
 
Schneider, Laura
2002
TSV Riederich
abgem.
 
 
 
 
 
Kirschmer, Annika
2002
LV Pliezhausen 2012
abgem.
 
 
 
 
 
Metz, Leonie
2002
TSV Riederich
abgem.
 
 
 
90
94
98
102
106
110
114
118
122
126
130
134
Metzger
-
-
-
-
-
-
-
xxo
o
xo
xxo
xxx
Beck
-
-
-
o
xo
o
o
o
xxx
Reisch
-
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Gohl
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Fritz
o
o
o
o
o
o
xxx
Müller
-
o
o
o
o
xo
xxx
Smoljan
o
o
o
xo
xo
xxx
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
11.05.2013
50m  /  Weit  /  SBall
1.
44618
Gohl, Xenia
2002
TUS Metzingen
1.252
7,73
427
4,28
468
26,50
357
2.
42355
Metzger, Marianna
2002
LV Pliezhausen 2012
1.238
7,85
412
4,15
453
28,00
373
3.
610393
Beck, Nele
2002
TUS Metzingen
1.210
8,22
368
3,89
422
32,50
420
4.
 
Mayer, Olivia
2002
TSV Riederich
1.151
7,69
432
3,93
427
21,00
292
5.
607352
Müller, Marilena
2002
LV Pliezhausen 2012
1.119
8,17
374
3,75
405
25,00
340
6.
 
Kirschmer, Annika
2002
LV Pliezhausen 2012
1.102
8,25
365
3,60
386
26,00
351
7.
 
Wizemann, Lea
2002
TSV Riederich
1.094
8,35
354
3,71
400
25,00
340
8.
610039
Leibfarth, Selina
2002
TUS Metzingen
1.088
8,31
358
3,82
413
23,00
317
9.
610013
Fritz, Sarah
2002
TUS Metzingen
1.040
8,65
323
3,58
383
24,50
334
10.
44406
Pietrowski, Vivien
2002
TSV Betzingen
994
8,56
332
3,24
339
23,50
323
11.
44174
Reisch, Emily
2002
TSV Betzingen
982
8,71
317
2,93
297
27,50
368
12.
610059
Smoljan, Chiara
2002
TUS Metzingen
980
8,75
313
3,66
394
19,50
273
13.
 
Freudenmann, Paulina
2002
TSV Kleinengstingen
970
9,03
286
3,32
350
24,50
334
14.
 
Metz, Leonie
2002
TSV Riederich
941
8,67
321
3,40
360
18,50
260
15.
 
Mala, Kuhn
2002
LG Lichtenstein
905
9,33
259
3,21
335
22,50
311
16.
 
Kromer, Helena
2002
LG Lichtenstein
892
8,69
319
3,30
347
16,00
226
17.
611165
Durand, Vivien
2002
TSV Urach
791
9,52
243
2,92
295
18,00
253
18.
 
Stadlbauer, Lara
2002
TSV Riederich
763
9,41
252
3,17
330
13,00
181
19.
 
Schneider, Laura
2002
TSV Riederich
744
9,26
265
2,89
291
13,50
188
 
 
Stephan, Maria
2002
TSV Trochtelfingen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Außer Wertung
 
 
Rienth, Marie
2002
TSV Schmiden
979
8,28
362
3,64
391
16,00
226
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
11.05.2013
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
42355
Metzger, Marianna
2002
LV Pliezhausen 2012
1.619
7,85
412
4,15
453
1,30
381
28,00
373
2.
44618
Gohl, Xenia
2002
TUS Metzingen
1.554
7,73
427
4,28
468
1,18
302
26,50
357
3.
610393
Beck, Nele
2002
TUS Metzingen
1.512
8,22
368
3,89
422
1,18
302
32,50
420
4.
607352
Müller, Marilena
2002
LV Pliezhausen 2012
1.366
8,17
374
3,75
405
1,10
247
25,00
340
5.
610013
Fritz, Sarah
2002
TUS Metzingen
1.287
8,65
323
3,58
383
1,10
247
24,50
334
6.
44174
Reisch, Emily
2002
TSV Betzingen
1.284
8,71
317
2,93
297
1,18
302
27,50
368
7.
610059
Smoljan, Chiara
2002
TUS Metzingen
1.198
8,75
313
3,66
394
1,06
218
19,50
273
 
44406
Pietrowski, Vivien
2002
TSV Betzingen
n.a.
8,56
332
3,24
339
n.a.
23,50
323
 
 
Wizemann, Lea
2002
TSV Riederich
n.a.
8,35
354
3,71
400
n.a.
25,00
340
 
 
Stadlbauer, Lara
2002
TSV Riederich
n.a.
9,41
252
3,17
330
n.a.
13,00
181
 
 
Schneider, Laura
2002
TSV Riederich
n.a.
9,26
265
2,89
291
n.a.
13,50
188
 
 
Metz, Leonie
2002
TSV Riederich
n.a.
8,67
321
3,40
360
n.a.
18,50
260
 
 
Mayer, Olivia
2002
TSV Riederich
n.a.
7,69
432
3,93
427
n.a.
21,00
292
 
 
Kirschmer, Annika
2002
LV Pliezhausen 2012
n.a.
8,25
365
3,60
386
n.a.
26,00
351
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
11.05.2013
 
 
Mayer, Olivia
2002
TSV Riederich
7,69
 
 
 
 
44618
Gohl, Xenia
2002
TUS Metzingen
7,73
 
 
 
 
42355
Metzger, Marianna
2002
LV Pliezhausen 2012
7,85
 
 
 
 
607352
Müller, Marilena
2002
LV Pliezhausen 2012
8,17
 
 
 
 
610393
Beck, Nele
2002
TUS Metzingen
8,22
 
 
 
 
 
Kirschmer, Annika
2002
LV Pliezhausen 2012
8,25
 
 
 
 
610039
Leibfarth, Selina
2002
TUS Metzingen
8,31
 
 
 
 
 
Wizemann, Lea
2002
TSV Riederich
8,35
 
 
 
 
44406
Pietrowski, Vivien
2002
TSV Betzingen
8,56
 
 
 
 
610013
Fritz, Sarah
2002
TUS Metzingen
8,65
 
 
 
 
 
Metz, Leonie
2002
TSV Riederich
8,67
 
 
 
 
 
Kromer, Helena
2002
LG Lichtenstein
8,69
 
 
 
 
44174
Reisch, Emily
2002
TSV Betzingen
8,71
 
 
 
 
610059
Smoljan, Chiara
2002
TUS Metzingen
8,75
 
 
 
 
 
Freudenmann, Paulina
2002
TSV Kleinengstingen
9,03
 
 
 
 
 
Schneider, Laura
2002
TSV Riederich
9,26
 
 
 
 
 
Mala, Kuhn
2002
LG Lichtenstein
9,33
 
 
 
 
 
Stadlbauer, Lara
2002
TSV Riederich
9,41
 
 
 
 
611165
Durand, Vivien
2002
TSV Urach
9,52
 
 
 
 
 
Stephan, Maria
2002
TSV Trochtelfingen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Rienth, Marie
2002
TSV Schmiden
8,28
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
11.05.2013
 
 
Mayer, Olivia
2002
TSV Riederich
7,69
 
 
 
 
44618
Gohl, Xenia
2002
TUS Metzingen
7,73
 
 
 
 
42355
Metzger, Marianna
2002
LV Pliezhausen 2012
7,85
 
 
 
 
607352
Müller, Marilena
2002
LV Pliezhausen 2012
8,17
 
 
 
 
610393
Beck, Nele
2002
TUS Metzingen
8,22
 
 
 
 
 
Kirschmer, Annika
2002
LV Pliezhausen 2012
8,25
 
 
 
 
 
Wizemann, Lea
2002
TSV Riederich
8,35
 
 
 
 
44406
Pietrowski, Vivien
2002
TSV Betzingen
8,56
 
 
 
 
610013
Fritz, Sarah
2002
TUS Metzingen
8,65
 
 
 
 
 
Metz, Leonie
2002
TSV Riederich
8,67
 
 
 
 
44174
Reisch, Emily
2002
TSV Betzingen
8,71
 
 
 
 
610059
Smoljan, Chiara
2002
TUS Metzingen
8,75
 
 
 
 
 
Schneider, Laura
2002
TSV Riederich
9,26
 
 
 
 
 
Stadlbauer, Lara
2002
TSV Riederich
9,41
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
11.05.2013
 
42355
Metzger, Marianna
2002
LV Pliezhausen 2012
1,30
 
 
 
 
44618
Gohl, Xenia
2002
TUS Metzingen
1,18
 
 
 
 
610393
Beck, Nele
2002
TUS Metzingen
1,18
 
 
 
 
44174
Reisch, Emily
2002
TSV Betzingen
1,18
 
 
 
 
607352
Müller, Marilena
2002
LV Pliezhausen 2012
1,10
 
 
 
 
610013
Fritz, Sarah
2002
TUS Metzingen
1,10
 
 
 
 
610059
Smoljan, Chiara
2002
TUS Metzingen
1,06
 
 
 
 
44406
Pietrowski, Vivien
2002
TSV Betzingen
n.a.
 
 
 
 
 
Wizemann, Lea
2002
TSV Riederich
n.a.
 
 
 
 
 
Stadlbauer, Lara
2002
TSV Riederich
n.a.
 
 
 
 
 
Schneider, Laura
2002
TSV Riederich
n.a.
 
 
 
 
 
Metz, Leonie
2002
TSV Riederich
n.a.
 
 
 
 
 
Mayer, Olivia
2002
TSV Riederich
n.a.
 
 
 
 
 
Kirschmer, Annika
2002
LV Pliezhausen 2012
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
11.05.2013
 
44618
Gohl, Xenia
2002
TUS Metzingen
4,28
 
 
 
 
42355
Metzger, Marianna
2002
LV Pliezhausen 2012
4,15
 
 
 
 
 
Mayer, Olivia
2002
TSV Riederich
3,93
 
 
 
 
610393
Beck, Nele
2002
TUS Metzingen
3,89
 
 
 
 
610039
Leibfarth, Selina
2002
TUS Metzingen
3,82
 
 
 
 
607352
Müller, Marilena
2002
LV Pliezhausen 2012
3,75
 
 
 
 
 
Wizemann, Lea
2002
TSV Riederich
3,71
 
 
 
 
610059
Smoljan, Chiara
2002
TUS Metzingen
3,66
 
 
 
 
 
Kirschmer, Annika
2002
LV Pliezhausen 2012
3,60
 
 
 
 
610013
Fritz, Sarah
2002
TUS Metzingen
3,58
 
 
 
 
 
Metz, Leonie
2002
TSV Riederich
3,40
 
 
 
 
 
Freudenmann, Paulina
2002
TSV Kleinengstingen
3,32
 
 
 
 
 
Kromer, Helena
2002
LG Lichtenstein
3,30
 
 
 
 
44406
Pietrowski, Vivien
2002
TSV Betzingen
3,24
 
 
 
 
 
Mala, Kuhn
2002
LG Lichtenstein
3,21
 
 
 
 
 
Stadlbauer, Lara
2002
TSV Riederich
3,17
 
 
 
 
44174
Reisch, Emily
2002
TSV Betzingen
2,93
 
 
 
 
611165
Durand, Vivien
2002
TSV Urach
2,92
 
 
 
 
 
Schneider, Laura
2002
TSV Riederich
2,89
 
 
 
 
 
Stephan, Maria
2002
TSV Trochtelfingen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Rienth, Marie
2002
TSV Schmiden
3,64
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
11.05.2013
 
44618
Gohl, Xenia
2002
TUS Metzingen
4,28
 
 
 
 
42355
Metzger, Marianna
2002
LV Pliezhausen 2012
4,15
 
 
 
 
 
Mayer, Olivia
2002
TSV Riederich
3,93
 
 
 
 
610393
Beck, Nele
2002
TUS Metzingen
3,89
 
 
 
 
607352
Müller, Marilena
2002
LV Pliezhausen 2012
3,75
 
 
 
 
 
Wizemann, Lea
2002
TSV Riederich
3,71
 
 
 
 
610059
Smoljan, Chiara
2002
TUS Metzingen
3,66
 
 
 
 
 
Kirschmer, Annika
2002
LV Pliezhausen 2012
3,60
 
 
 
 
610013
Fritz, Sarah
2002
TUS Metzingen
3,58
 
 
 
 
 
Metz, Leonie
2002
TSV Riederich
3,40
 
 
 
 
44406
Pietrowski, Vivien
2002
TSV Betzingen
3,24
 
 
 
 
 
Stadlbauer, Lara
2002
TSV Riederich
3,17
 
 
 
 
44174
Reisch, Emily
2002
TSV Betzingen
2,93
 
 
 
 
 
Schneider, Laura
2002
TSV Riederich
2,89
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
11.05.2013
 
610393
Beck, Nele
2002
TUS Metzingen
32,50
 
 
 
 
42355
Metzger, Marianna
2002
LV Pliezhausen 2012
28,00
 
 
 
 
44174
Reisch, Emily
2002
TSV Betzingen
27,50
 
 
 
 
44618
Gohl, Xenia
2002
TUS Metzingen
26,50
 
 
 
 
 
Kirschmer, Annika
2002
LV Pliezhausen 2012
26,00
 
 
 
 
607352
Müller, Marilena
2002
LV Pliezhausen 2012
25,00
 
 
 
 
 
Wizemann, Lea
2002
TSV Riederich
25,00
 
 
 
 
610013
Fritz, Sarah
2002
TUS Metzingen
24,50
 
 
 
 
 
Freudenmann, Paulina
2002
TSV Kleinengstingen
24,50
 
 
 
 
44406
Pietrowski, Vivien
2002
TSV Betzingen
23,50
 
 
 
 
610039
Leibfarth, Selina
2002
TUS Metzingen
23,00
 
 
 
 
 
Mala, Kuhn
2002
LG Lichtenstein
22,50
 
 
 
 
 
Mayer, Olivia
2002
TSV Riederich
21,00
 
 
 
 
610059
Smoljan, Chiara
2002
TUS Metzingen
19,50
 
 
 
 
 
Metz, Leonie
2002
TSV Riederich
18,50
 
 
 
 
611165
Durand, Vivien
2002
TSV Urach
18,00
 
 
 
 
 
Kromer, Helena
2002
LG Lichtenstein
16,00
 
 
 
 
 
Schneider, Laura
2002
TSV Riederich
13,50
 
 
 
 
 
Stadlbauer, Lara
2002
TSV Riederich
13,00
 
 
 
 
 
Stephan, Maria
2002
TSV Trochtelfingen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Rienth, Marie
2002
TSV Schmiden
16,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
11.05.2013
 
610393
Beck, Nele
2002
TUS Metzingen
32,50
 
 
 
 
42355
Metzger, Marianna
2002
LV Pliezhausen 2012
28,00
 
 
 
 
44174
Reisch, Emily
2002
TSV Betzingen
27,50
 
 
 
 
44618
Gohl, Xenia
2002
TUS Metzingen
26,50
 
 
 
 
 
Kirschmer, Annika
2002
LV Pliezhausen 2012
26,00
 
 
 
 
607352
Müller, Marilena
2002
LV Pliezhausen 2012
25,00
 
 
 
 
 
Wizemann, Lea
2002
TSV Riederich
25,00
 
 
 
 
610013
Fritz, Sarah
2002
TUS Metzingen
24,50
 
 
 
 
44406
Pietrowski, Vivien
2002
TSV Betzingen
23,50
 
 
 
 
 
Mayer, Olivia
2002
TSV Riederich
21,00
 
 
 
 
610059
Smoljan, Chiara
2002
TUS Metzingen
19,50
 
 
 
 
 
Metz, Leonie
2002
TSV Riederich
18,50
 
 
 
 
 
Schneider, Laura
2002
TSV Riederich
13,50
 
 
 
 
 
Stadlbauer, Lara
2002
TSV Riederich
13,00
 
 
 
Jugend W12
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
11.05.2013
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
43112
Englberger, Sylvia
2001
TUS Metzingen
1.792
10,49
477
4,96
545
39,50
468
1,18
302
2.
44348
Spannowsky, Marietta
2001
TUS Metzingen
1.759
11,06
421
4,65
511
33,50
420
1,34
407
3.
44364
Adler, Pauline
2001
TUS Metzingen
1.652
11,51
381
4,17
456
32,00
408
1,34
407
4.
43917
Mayer, Sophie
2001
LV Pliezhausen 2012
1.540
12,02
339
4,02
438
29,00
382
1,30
381
5.
44130
Brecht, Antonia
2001
TSV Betzingen
1.511
11,70
365
3,86
418
31,00
399
1,22
329
6.
609992
Aßmus, Carola
2001
TUS Metzingen
1.419
11,43
388
3,74
404
23,00
325
1,18
302
7.
43928
Schwaibold, Katharina
2001
LV Pliezhausen 2012
1.413
12,46
306
3,91
424
26,00
354
1,22
329
8.
 
Mayer, Marie
2001
TSV Riederich
1.326
12,29
318
3,47
369
21,50
310
1,22
329
9.
44133
Lill, Leah
2001
TSV Betzingen
1.296
12,01
340
3,83
415
20,00
294
1,10
247
10.
43969
Musse, Lena
2001
LV Pliezhausen 2012
1.136
13,13
259
3,30
347
19,00
283
1,10
247
11.
44044
Fritz, Vivien
2001
LV Pliezhausen 2012
662
13,71
223
2,55
242
12,00
197
o.g.V.
 
 
Wilhelm, Nina
2001
SG Dettingen-Donau
n.a.
13,75
220
2,88
290
12,00
197
n.a.
 
44032
Nonnenmacher, Eva-Maria
2001
LV Pliezhausen 2012
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
43918
Griesinger, Lisa
2001
LV Pliezhausen 2012
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
43927
Bonta, Aurelia
2001
LV Pliezhausen 2012
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Außer Wertung
 
42443
Laufer, Lara
2001
TSV Schmiden
1.616
11,76
360
4,17
456
36,50
445
1,26
355
 
602956
Rapp, Selina
2001
SG Dettingen-Donau
1.608
11,71
364
4,18
457
23,50
330
1,42
457
 
602938
Hellmuth, Sophie
2002
SG Dettingen-Donau
1.332
12,39
311
3,74
404
22,00
315
1,18
302
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
11.05.2013
 
43112
Englberger, Sylvia
2001
TUS Metzingen
10,49
 
 
 
 
44348
Spannowsky, Marietta
2001
TUS Metzingen
11,06
 
 
 
 
609992
Aßmus, Carola
2001
TUS Metzingen
11,43
 
 
 
 
44364
Adler, Pauline
2001
TUS Metzingen
11,51
 
 
 
 
44130
Brecht, Antonia
2001
TSV Betzingen
11,70
 
 
 
 
44133
Lill, Leah
2001
TSV Betzingen
12,01
 
 
 
 
43917
Mayer, Sophie
2001
LV Pliezhausen 2012
12,02
 
 
 
 
 
Mayer, Marie
2001
TSV Riederich
12,29
 
 
 
 
43928
Schwaibold, Katharina
2001
LV Pliezhausen 2012
12,46
 
 
 
 
43969
Musse, Lena
2001
LV Pliezhausen 2012
13,13
 
 
 
 
44044
Fritz, Vivien
2001
LV Pliezhausen 2012
13,71
 
 
 
 
 
Wilhelm, Nina
2001
SG Dettingen-Donau
13,75
 
 
 
 
44032
Nonnenmacher, Eva-Maria
2001
LV Pliezhausen 2012
n.a.
 
 
 
 
43918
Griesinger, Lisa
2001
LV Pliezhausen 2012
n.a.
 
 
 
 
43927
Bonta, Aurelia
2001
LV Pliezhausen 2012
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
602956
Rapp, Selina
2001
SG Dettingen-Donau
11,71
 
 
 
 
42443
Laufer, Lara
2001
TSV Schmiden
11,76
 
 
 
 
602938
Hellmuth, Sophie
2002
SG Dettingen-Donau
12,39
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
11.05.2013
 
44348
Spannowsky, Marietta
2001
TUS Metzingen
1,34
 
 
 
 
44364
Adler, Pauline
2001
TUS Metzingen
1,34
 
 
 
 
43917
Mayer, Sophie
2001
LV Pliezhausen 2012
1,30
 
 
 
 
44130
Brecht, Antonia
2001
TSV Betzingen
1,22
 
 
 
 
43928
Schwaibold, Katharina
2001
LV Pliezhausen 2012
1,22
 
 
 
 
 
Mayer, Marie
2001
TSV Riederich
1,22
 
 
 
 
43112
Englberger, Sylvia
2001
TUS Metzingen
1,18
 
 
 
 
609992
Aßmus, Carola
2001
TUS Metzingen
1,18
 
 
 
 
44133
Lill, Leah
2001
TSV Betzingen
1,10
 
 
 
 
43969
Musse, Lena
2001
LV Pliezhausen 2012
1,10
 
 
 
 
 
Wilhelm, Nina
2001
SG Dettingen-Donau
n.a.
 
 
 
 
44032
Nonnenmacher, Eva-Maria
2001
LV Pliezhausen 2012
n.a.
 
 
 
 
43918
Griesinger, Lisa
2001
LV Pliezhausen 2012
n.a.
 
 
 
 
43927
Bonta, Aurelia
2001
LV Pliezhausen 2012
n.a.
 
 
 
 
44044
Fritz, Vivien
2001
LV Pliezhausen 2012
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
602956
Rapp, Selina
2001
SG Dettingen-Donau
1,42
 
 
 
 
42443
Laufer, Lara
2001
TSV Schmiden
1,26
 
 
 
 
602938
Hellmuth, Sophie
2002
SG Dettingen-Donau
1,18
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
11.05.2013
 
43112
Englberger, Sylvia
2001
TUS Metzingen
4,96
 
 
 
 
44348
Spannowsky, Marietta
2001
TUS Metzingen
4,65
 
 
 
 
44364
Adler, Pauline
2001
TUS Metzingen
4,17
 
 
 
 
43917
Mayer, Sophie
2001
LV Pliezhausen 2012
4,02
 
 
 
 
43928
Schwaibold, Katharina
2001
LV Pliezhausen 2012
3,91
 
 
 
 
44130
Brecht, Antonia
2001
TSV Betzingen
3,86
 
 
 
 
44133
Lill, Leah
2001
TSV Betzingen
3,83
 
 
 
 
609992
Aßmus, Carola
2001
TUS Metzingen
3,74
 
 
 
 
 
Mayer, Marie
2001
TSV Riederich
3,47
 
 
 
 
43969
Musse, Lena
2001
LV Pliezhausen 2012
3,30
 
 
 
 
 
Wilhelm, Nina
2001
SG Dettingen-Donau
2,88
 
 
 
 
44044
Fritz, Vivien
2001
LV Pliezhausen 2012
2,55
 
 
 
 
44032
Nonnenmacher, Eva-Maria
2001
LV Pliezhausen 2012
n.a.
 
 
 
 
43918
Griesinger, Lisa
2001
LV Pliezhausen 2012
n.a.
 
 
 
 
43927
Bonta, Aurelia
2001
LV Pliezhausen 2012
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
602956
Rapp, Selina
2001
SG Dettingen-Donau
4,18
 
 
 
 
42443
Laufer, Lara
2001
TSV Schmiden
4,17
 
 
 
 
602938
Hellmuth, Sophie
2002
SG Dettingen-Donau
3,74
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
11.05.2013
 
43112
Englberger, Sylvia
2001
TUS Metzingen
39,50
 
 
 
 
44348
Spannowsky, Marietta
2001
TUS Metzingen
33,50
 
 
 
 
44364
Adler, Pauline
2001
TUS Metzingen
32,00
 
 
 
 
44130
Brecht, Antonia
2001
TSV Betzingen
31,00
 
 
 
 
43917
Mayer, Sophie
2001
LV Pliezhausen 2012
29,00
 
 
 
 
43928
Schwaibold, Katharina
2001
LV Pliezhausen 2012
26,00
 
 
 
 
609992
Aßmus, Carola
2001
TUS Metzingen
23,00
 
 
 
 
 
Mayer, Marie
2001
TSV Riederich
21,50
 
 
 
 
44133
Lill, Leah
2001
TSV Betzingen
20,00
 
 
 
 
43969
Musse, Lena
2001
LV Pliezhausen 2012
19,00
 
 
 
 
44044
Fritz, Vivien
2001
LV Pliezhausen 2012
12,00
 
 
 
 
 
Wilhelm, Nina
2001
SG Dettingen-Donau
12,00
 
 
 
 
44032
Nonnenmacher, Eva-Maria
2001
LV Pliezhausen 2012
n.a.
 
 
 
 
43918
Griesinger, Lisa
2001
LV Pliezhausen 2012
n.a.
 
 
 
 
43927
Bonta, Aurelia
2001
LV Pliezhausen 2012
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
42443
Laufer, Lara
2001
TSV Schmiden
36,50
 
 
 
 
602956
Rapp, Selina
2001
SG Dettingen-Donau
23,50
 
 
 
 
602938
Hellmuth, Sophie
2002
SG Dettingen-Donau
22,00
 
 
 
Jugend W13
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
11.05.2013
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
43192
Bechthold, Ellen
2000
TSV Trochtelfingen
1.749
10,99
428
4,47
490
31,00
399
1,38
432
2.
43119
Saretzki, Anna-Lena
2000
TUS Metzingen
1.728
10,89
437
4,55
499
35,50
437
1,26
355
3.
42449
Budnik, Hannah
2000
LV Pliezhausen 2012
1.724
11,09
418
4,23
463
29,50
386
1,42
457
4.
42534
Freudenmann, Luisa
2000
TSV Kleinengstingen
1.724
11,21
407
4,17
456
34,50
429
1,38
432
5.
43191
Cermelj, Vanessa
2000
TSV Trochtelfingen
1.617
11,23
406
4,28
468
36,00
441
1,18
302
6.
43009
Uphoff, Denise
2000
LV Pliezhausen 2012
1.591
10,62
464
4,15
453
25,00
345
1,22
329
7.
43026
Marques-Sindlinger, Naemi
2000
LV Pliezhausen 2012
1.584
11,14
414
4,51
495
28,00
373
1,18
302
8.
43116
Ladwig, Sophia
2000
TUS Metzingen
1.578
11,43
388
4,19
458
23,00
325
1,34
407
9.
43117
Nanfaro, Laura
2000
TUS Metzingen
1.562
11,60
373
3,90
423
35,50
437
1,22
329
10.
43355
Grafe, Cora
2000
LV Pliezhausen 2012
1.523
11,98
342
3,93
427
28,00
373
1,30
381
11.
 
Hoster, Deborah
2000
TSV Riederich
1.438
11,08
419
3,73
402
22,00
315
1,18
302
12.
43114
Heeger, Alexandra
2000
TUS Metzingen
1.379
11,91
348
3,57
382
20,00
294
1,26
355
13.
42362
Necker, Nadja
2000
LV Pliezhausen 2012
1.333
11,71
364
3,60
386
16,50
254
1,22
329
14.
 
Stadlbauer, Luca
2000
TSV Riederich
973
disq.
3,49
372
20,50
299
1,18
302
 
42359
Metzger, Marleen
2000
LV Pliezhausen 2012
n.a.
11,03
424
n.a.
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
11.05.2013
 
43009
Uphoff, Denise
2000
LV Pliezhausen 2012
10,62
 
 
 
 
43119
Saretzki, Anna-Lena
2000
TUS Metzingen
10,89
 
 
 
 
43192
Bechthold, Ellen
2000
TSV Trochtelfingen
10,99
 
 
 
 
42359
Metzger, Marleen
2000
LV Pliezhausen 2012
11,03
 
 
 
 
 
Hoster, Deborah
2000
TSV Riederich
11,08
 
 
 
 
42449
Budnik, Hannah
2000
LV Pliezhausen 2012
11,09
 
 
 
 
43026
Marques-Sindlinger, Naemi
2000
LV Pliezhausen 2012
11,14
 
 
 
 
42534
Freudenmann, Luisa
2000
TSV Kleinengstingen
11,21
 
 
 
 
43191
Cermelj, Vanessa
2000
TSV Trochtelfingen
11,23
 
 
 
 
43116
Ladwig, Sophia
2000
TUS Metzingen
11,43
 
 
 
 
43117
Nanfaro, Laura
2000
TUS Metzingen
11,60
 
 
 
 
42362
Necker, Nadja
2000
LV Pliezhausen 2012
11,71
 
 
 
 
43114
Heeger, Alexandra
2000
TUS Metzingen
11,91
 
 
 
 
43355
Grafe, Cora
2000
LV Pliezhausen 2012
11,98
 
 
 
 
 
Stadlbauer, Luca
2000
TSV Riederich
disq.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
11.05.2013
 
42449
Budnik, Hannah
2000
LV Pliezhausen 2012
1,42
 
 
 
 
43192
Bechthold, Ellen
2000
TSV Trochtelfingen
1,38
 
 
 
 
42534
Freudenmann, Luisa
2000
TSV Kleinengstingen
1,38
 
 
 
 
43116
Ladwig, Sophia
2000
TUS Metzingen
1,34
 
 
 
 
43355
Grafe, Cora
2000
LV Pliezhausen 2012
1,30
 
 
 
 
43119
Saretzki, Anna-Lena
2000
TUS Metzingen
1,26
 
 
 
 
43114
Heeger, Alexandra
2000
TUS Metzingen
1,26
 
 
 
 
43009
Uphoff, Denise
2000
LV Pliezhausen 2012
1,22
 
 
 
 
43117
Nanfaro, Laura
2000
TUS Metzingen
1,22
 
 
 
 
42362
Necker, Nadja
2000
LV Pliezhausen 2012
1,22
 
 
 
 
43191
Cermelj, Vanessa
2000
TSV Trochtelfingen
1,18
 
 
 
 
43026
Marques-Sindlinger, Naemi
2000
LV Pliezhausen 2012
1,18
 
 
 
 
 
Hoster, Deborah
2000
TSV Riederich
1,18
 
 
 
 
 
Stadlbauer, Luca
2000
TSV Riederich
1,18
 
 
 
 
42359
Metzger, Marleen
2000
LV Pliezhausen 2012
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
11.05.2013
 
43119
Saretzki, Anna-Lena
2000
TUS Metzingen
4,55
 
 
 
 
43026
Marques-Sindlinger, Naemi
2000
LV Pliezhausen 2012
4,51
 
 
 
 
43192
Bechthold, Ellen
2000
TSV Trochtelfingen
4,47
 
 
 
 
43191
Cermelj, Vanessa
2000
TSV Trochtelfingen
4,28
 
 
 
 
42449
Budnik, Hannah
2000
LV Pliezhausen 2012
4,23
 
 
 
 
43116
Ladwig, Sophia
2000
TUS Metzingen
4,19
 
 
 
 
42534
Freudenmann, Luisa
2000
TSV Kleinengstingen
4,17
 
 
 
 
43009
Uphoff, Denise
2000
LV Pliezhausen 2012
4,15
 
 
 
 
43355
Grafe, Cora
2000
LV Pliezhausen 2012
3,93
 
 
 
 
43117
Nanfaro, Laura
2000
TUS Metzingen
3,90
 
 
 
 
 
Hoster, Deborah
2000
TSV Riederich
3,73
 
 
 
 
42362
Necker, Nadja
2000
LV Pliezhausen 2012
3,60
 
 
 
 
43114
Heeger, Alexandra
2000
TUS Metzingen
3,57
 
 
 
 
 
Stadlbauer, Luca
2000
TSV Riederich
3,49
 
 
 
 
42359
Metzger, Marleen
2000
LV Pliezhausen 2012
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
11.05.2013
 
43191
Cermelj, Vanessa
2000
TSV Trochtelfingen
36,00
 
 
 
 
43119
Saretzki, Anna-Lena
2000
TUS Metzingen
35,50
 
 
 
 
43117
Nanfaro, Laura
2000
TUS Metzingen
35,50
 
 
 
 
42534
Freudenmann, Luisa
2000
TSV Kleinengstingen
34,50
 
 
 
 
43192
Bechthold, Ellen
2000
TSV Trochtelfingen
31,00
 
 
 
 
42449
Budnik, Hannah
2000
LV Pliezhausen 2012
29,50
 
 
 
 
43026
Marques-Sindlinger, Naemi
2000
LV Pliezhausen 2012
28,00
 
 
 
 
43355
Grafe, Cora
2000
LV Pliezhausen 2012
28,00
 
 
 
 
43009
Uphoff, Denise
2000
LV Pliezhausen 2012
25,00
 
 
 
 
43116
Ladwig, Sophia
2000
TUS Metzingen
23,00
 
 
 
 
 
Hoster, Deborah
2000
TSV Riederich
22,00
 
 
 
 
 
Stadlbauer, Luca
2000
TSV Riederich
20,50
 
 
 
 
43114
Heeger, Alexandra
2000
TUS Metzingen
20,00
 
 
 
 
42362
Necker, Nadja
2000
LV Pliezhausen 2012
16,50
 
 
 
 
42359
Metzger, Marleen
2000
LV Pliezhausen 2012
n.a.
 
 
 
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
11.05.2013
1.
TUS Metzingen 1
36,02
 
 
Röck, Samira  2005
Ulitzsch, Nina  2004
Walch, Sara  2004
Notz, Leni  2005
2.
TSV Genkingen 1
42,09
 
 
Schweizer, Luise  2006
List, Marika  2006
Güneyli, Jade  2004
May, Leonie  2004
3.
TSV Riederich 1
43,13
 
 
Walker, Sonja  2006
Stadlbauer, Nina  2005
Löchner, Jelena  2005
Strähle, Cara  2006
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
11.05.2013
1.
TUS Metzingen
2.366
610397
Ulitzsch, Nina
2004
869
610398
Walch, Sara
2004
787
610044
Notz, Leni
2005
710
2.
LG Eningen-Reutlingen
2.364
 
Ebert, Anna
2004
852
 
Schuster, Jule
2004
807
 
Veser, Lucia
2005
705
3.
TSV Trochtelfingen
1.893
 
Buckel, Vivian
2005
709
610186
Schmelz, Madita
2004
655
 
Sommerfeld, Leonie
2004
529
4.
TSV Genkingen
1.610
 
May, Leonie
2004
686
610343
Güneyli, Jade
2004
592
 
List, Marika
2006
332
5.
TSV Riederich
1.485
 
Stadlbauer, Nina
2005
556
 
Löchner, Jelena
2005
533
 
Walker, Sonja
2006
396
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
11.05.2013
1.
TUS Metzingen 1
31,41
 
 
Leibfarth, Selina  2002
Beck, Nele  2002
Nanfaro, Janina  2003
Gohl, Xenia  2002
2.
LV Pliezhausen 2012 1
32,27
 
 
Fritz, Janina  2003
Kirschmer, Annika  2002
Metzger, Marianna  2002
Müller, Marilena  2002
3.
TUS Metzingen 2
32,95
 
 
Kalbfell, Jule  2003
Smoljan, Chiara  2002
Fritz, Sarah  2002
Aßmus, Nadine  2003
4.
TSV Riederich 1
33,95
 
 
Wizemann, Lea  2002
Metz, Leonie  2002
Schneider, Laura  2002
Mayer, Olivia  2002
5.
PSV Reutlingen 1
37,55
 
 
Wlcek, Katharina  2003
Bieller, Lara  2003
Göppert, Karla  2003
Banke, Amelie  2003
 
TSV Betzingen 1
disq.
 
 
Busse, Emma  2003
Baum, Magalie  2003
Domke, Lina  2003
Reisch, Emily  2002
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
11.05.2013
1.
TUS Metzingen 1
3.558
44618
Gohl, Xenia
2002
1.252
610393
Beck, Nele
2002
1.210
610043
Nanfaro, Janina
2003
1.096
2.
LV Pliezhausen 2012
3.459
42355
Metzger, Marianna
2002
1.238
607352
Müller, Marilena
2002
1.119
 
Kirschmer, Annika
2002
1.102
3.
TUS Metzingen 2
3.217
609993
Aßmus, Nadine
2003
1.089
610039
Leibfarth, Selina
2002
1.088
610013
Fritz, Sarah
2002
1.040
4.
TSV Riederich 1
3.186
 
Mayer, Olivia
2002
1.151
 
Wizemann, Lea
2002
1.094
 
Metz, Leonie
2002
941
5.
TSV Betzingen 1
2.884
44406
Pietrowski, Vivien
2002
994
44174
Reisch, Emily
2002
982
 
Domke, Lina
2003
908
6.
TSV Riederich 2
2.523
 
Greger, Johanna
2003
899
 
Link, Jule
2003
861
 
Stadlbauer, Lara
2002
763
7.
PSV Reutlingen
2.149
 
Göppert, Karla
2003
812
 
Banke, Amelie
2003
704
 
Wlcek, Katharina
2003
633
8.
TSV Betzingen 2
2.083
 
Baum, Magalie
2003
818
 
Busse, Emma
2003
682
 
Lill, Mara
2003
583
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
11.05.2013
1.
TUS Metzingen 1
4.353
44618
Gohl, Xenia
2002
1.554
610393
Beck, Nele
2002
1.512
610013
Fritz, Sarah
2002
1.287
2.
LV Pliezhausen 2012
3.651
42355
Metzger, Marianna
2002
1.619
607352
Müller, Marilena
2002
1.366
610674
Fritz, Janina
2003
666
3.
TUS Metzingen 2
3.363
610043
Nanfaro, Janina
2003
1.286
610059
Smoljan, Chiara
2002
1.198
610028
Kalbfell, Jule
2003
879
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
11.05.2013
1.
TUS Metzingen 1
5.279
43112
Englberger, Sylvia
2001
1.792
44348
Spannowsky, Marietta
2001
1.759
43119
Saretzki, Anna-Lena
2000
1.728
2.
LV Pliezhausen 2012 1
4.899
42449
Budnik, Hannah
2000
1.724
43009
Uphoff, Denise
2000
1.591
43026
Marques-Sindlinger, Naemi
2000
1.584
3.
TUS Metzingen 2
4.792
44364
Adler, Pauline
2001
1.652
43116
Ladwig, Sophia
2000
1.578
43117
Nanfaro, Laura
2000
1.562
4.
LV Pliezhausen 2012 2
4.476
43917
Mayer, Sophie
2001
1.540
43355
Grafe, Cora
2000
1.523
43928
Schwaibold, Katharina
2001
1.413
5.
TSV Riederich
3.737
 
Hoster, Deborah
2000
1.438
 
Mayer, Marie
2001
1.326
 
Stadlbauer, Luca
2000
973
6.
LV Pliezhausen 2012 3
3.131
42362
Necker, Nadja
2000
1.333
43969
Musse, Lena
2001
1.136
44044
Fritz, Vivien
2001
662
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.4.1/02.05.2013 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 15.05.2021 07:50 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.29.2021-05-13