Jens-Heinrichs-Gedächtnissportfest
am 04.05.2013 in Olfen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08 | M07
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08 | W07
Kinder M7
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M7
 
04.05.2013
1.
602236
Klinke, Niklas
2006
WE
SuS Olfen
10,07
 
 
 
2.
602260
Loock, Lasse
2006
WE
SuS Olfen
10,14
 
 
 
3.
 
Awater, Philipp
2006
WE
DJK GW Nottuln
10,30
 
 
 
4.
603112
Schroer, Hendrik
2006
WE
FC Nordkirchen
11,28
 
 
 
5.
602241
Häde, Jannek
2007
WE
SuS Olfen
12,77
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M7
 
04.05.2013
1.
602236
Klinke, Niklas
2006
WE
SuS Olfen
10,07
 
 
 
2.
602260
Loock, Lasse
2006
WE
SuS Olfen
10,14
 
 
 
3.
 
Awater, Philipp
2006
WE
DJK GW Nottuln
10,30
 
 
 
4.
603112
Schroer, Hendrik
2006
WE
FC Nordkirchen
11,28
 
 
 
5.
602241
Häde, Jannek
2007
WE
SuS Olfen
12,77
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
04.05.2013
1.
602236
Klinke, Niklas
2006
WE
SuS Olfen
2,67
 
 
 
2,56
 
2,67
 
2,62
 
2,60
 
x
 
2,41
 
2.
 
Awater, Philipp
2006
WE
DJK GW Nottuln
2,59
 
 
 
x
 
x
 
2,59
 
2,42
 
2,49
 
2,56
 
3.
602260
Loock, Lasse
2006
WE
SuS Olfen
2,54
 
 
 
2,45
 
2,52
 
2,54
 
2,38
 
2,47
 
2,37
 
4.
603112
Schroer, Hendrik
2006
WE
FC Nordkirchen
2,13
 
 
 
1,87
 
1,87
 
2,13
 
1,90
 
1,92
 
1,89
 
5.
602241
Häde, Jannek
2007
WE
SuS Olfen
1,66
 
 
 
1,48
 
1,55
 
1,56
 
1,66
 
x
 
1,52
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
04.05.2013
1.
 
Awater, Philipp
2006
WE
DJK GW Nottuln
20,00
 
 
 
17,00
20,00
16,00
16,00
17,00
15,50
2.
602260
Loock, Lasse
2006
WE
SuS Olfen
17,50
 
 
 
14,50
14,50
12,00
16,00
17,50
11,50
3.
602236
Klinke, Niklas
2006
WE
SuS Olfen
16,00
 
 
 
16,00
12,50
11,00
11,00
15,50
15,00
4.
602241
Häde, Jannek
2007
WE
SuS Olfen
8,00
 
 
 
3,50
8,00
8,00
6,50
7,00
6,00
Kinder M8
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M8
 
04.05.2013
1.
600040
Best, Hendrik
2005
WE
SuS Olfen
9,13
 
 
 
2.
603102
Jürgens, Fabio
2005
WE
TuS Germania Horstmar
9,41
 
 
 
3.
 
Kalde, Noah
2005
WE
TuS Sythen
9,73
 
 
 
4.
601757
Baumeister, Tom
2005
WE
FC Nordkirchen
9,85
 
 
 
5.
600127
Brückner, Luca
2005
WE
SuS Olfen
10,07
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M8
 
04.05.2013
1.
602304
Seidel, Felix
2005
WE
SuS Olfen
10,22
 
 
 
2.
 
Delitsch, Julius
2005
WE
TuS Sythen
10,77
 
 
 
3.
602238
Franke, Lucas
2005
WE
SuS Olfen
11,89
 
 
 
 
 
Peters, Felix
2005
WE
TuS Sythen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M8
 
04.05.2013
1.
600137
Wurfmann, Robin
2005
WE
SuS Olfen
9,34
 
 
 
2.
600136
Wurfmann, Nils
2005
WE
SuS Olfen
10,22
 
 
 
3.
 
Weßel, Claas
2005
WE
TuS Sythen
10,61
 
 
 
4.
 
von Müller, Gerrit
2005
WE
TuS Sythen
12,16
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
04.05.2013
1.
600040
Best, Hendrik
2005
WE
SuS Olfen
9,13
 
 
 
2.
600137
Wurfmann, Robin
2005
WE
SuS Olfen
9,34
 
 
 
3.
603102
Jürgens, Fabio
2005
WE
TuS Germania Horstmar
9,41
 
 
 
4.
 
Kalde, Noah
2005
WE
TuS Sythen
9,73
 
 
 
5.
601757
Baumeister, Tom
2005
WE
FC Nordkirchen
9,85
 
 
 
6.
600127
Brückner, Luca
2005
WE
SuS Olfen
10,07
 
 
 
7.
600136
Wurfmann, Nils
2005
WE
SuS Olfen
10,22
 
 
 
7.
602304
Seidel, Felix
2005
WE
SuS Olfen
10,22
 
 
 
9.
 
Weßel, Claas
2005
WE
TuS Sythen
10,61
 
 
 
10.
 
Delitsch, Julius
2005
WE
TuS Sythen
10,77
 
 
 
11.
602238
Franke, Lucas
2005
WE
SuS Olfen
11,89
 
 
 
12.
 
von Müller, Gerrit
2005
WE
TuS Sythen
12,16
 
 
 
 
 
Peters, Felix
2005
WE
TuS Sythen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
04.05.2013
1.
600137
Wurfmann, Robin
2005
WE
SuS Olfen
3,09
 
 
 
2,94
 
2,86
 
3,09
 
x
 
2,90
 
2,49
 
2.
603102
Jürgens, Fabio
2005
WE
TuS Germania Horstmar
2,90
 
 
 
2,64
 
2,89
 
2,90
 
2,69
 
x
 
2,72
 
3.
 
Kalde, Noah
2005
WE
TuS Sythen
2,90
 
 
 
2,47
 
2,74
 
2,72
 
2,34
 
2,90
 
2,56
 
4.
600040
Best, Hendrik
2005
WE
SuS Olfen
2,89
 
 
 
2,81
 
2,89
 
2,76
 
2,68
 
2,80
 
2,83
 
5.
602304
Seidel, Felix
2005
WE
SuS Olfen
2,61
 
 
 
2,56
 
2,61
 
2,25
 
2,33
 
2,35
 
2,38
 
6.
 
Delitsch, Julius
2005
WE
TuS Sythen
2,50
 
 
 
2,35
 
2,50
 
1,77
 
2,00
 
2,27
 
2,24
 
7.
601757
Baumeister, Tom
2005
WE
FC Nordkirchen
2,43
 
 
 
x
 
2,36
 
2,43
 
2,33
 
2,27
 
2,33
 
8.
600127
Brückner, Luca
2005
WE
SuS Olfen
2,33
 
 
 
2,14
 
2,33
 
2,26
 
2,20
 
2,00
 
2,23
 
9.
600136
Wurfmann, Nils
2005
WE
SuS Olfen
2,32
 
 
 
2,14
 
2,25
 
2,32
 
10.
 
Weßel, Claas
2005
WE
TuS Sythen
2,32
 
 
 
2,32
 
2,23
 
2,21
 
11.
602238
Franke, Lucas
2005
WE
SuS Olfen
2,22
 
 
 
2,22
 
2,14
 
2,19
 
12.
 
von Müller, Gerrit
2005
WE
TuS Sythen
2,08
 
 
 
2,08
 
2,05
 
1,93
 
 
 
Peters, Felix
2005
WE
TuS Sythen
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
04.05.2013
1.
603102
Jürgens, Fabio
2005
WE
TuS Germania Horstmar
32,00
 
 
 
26,00
25,50
32,00
28,50
27,50
26,00
2.
600137
Wurfmann, Robin
2005
WE
SuS Olfen
20,50
 
 
 
13,50
18,00
19,50
20,50
20,50
20,50
3.
600136
Wurfmann, Nils
2005
WE
SuS Olfen
19,50
 
 
 
11,00
14,50
19,50
9,50
11,50
6,00
4.
602304
Seidel, Felix
2005
WE
SuS Olfen
18,50
 
 
 
18,00
14,00
16,50
16,50
18,50
13,50
5.
 
Kalde, Noah
2005
WE
TuS Sythen
18,50
 
 
 
17,00
17,00
16,50
18,50
16,50
13,00
6.
 
von Müller, Gerrit
2005
WE
TuS Sythen
18,00
 
 
 
18,00
16,50
16,50
12,00
15,00
13,00
7.
600127
Brückner, Luca
2005
WE
SuS Olfen
17,50
 
 
 
15,00
11,50
16,00
14,50
16,50
17,50
8.
 
Weßel, Claas
2005
WE
TuS Sythen
16,50
 
 
 
16,50
14,00
15,50
16,00
12,50
14,00
9.
 
Delitsch, Julius
2005
WE
TuS Sythen
16,00
 
 
 
13,00
16,00
11,00
10.
600040
Best, Hendrik
2005
WE
SuS Olfen
14,50
 
 
 
13,50
14,00
14,50
11.
602238
Franke, Lucas
2005
WE
SuS Olfen
10,50
 
 
 
10,50
10,50
9,50
 
 
Peters, Felix
2005
WE
TuS Sythen
n.a.
 
 
 
Kinder M9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M9
 
04.05.2013
1.
600916
Kröger, Henning
2004
WE
TSG Dülmen
8,69
 
 
 
2.
601067
Franz, Silas
2004
WE
SuS Olfen
9,05
 
 
 
3.
601060
Kranemann, Jan
2004
WE
SuS Olfen
9,35
 
 
 
4.
601603
Gerwens, Louis
2004
WE
TV Vreden
10,26
 
 
 
5.
600849
Bühn, Fabian
2004
WE
TV Vreden
10,49
 
 
 
6.
600130
Pennekamp, Florian
2004
WE
SuS Olfen
10,78
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
04.05.2013
1.
600916
Kröger, Henning
2004
WE
TSG Dülmen
3,75
 
 
 
3,55
 
3,70
 
3,75
 
3,65
 
3,63
 
3,57
 
2.
601067
Franz, Silas
2004
WE
SuS Olfen
3,10
 
 
 
2,87
 
2,94
 
3,10
 
2,84
 
3,03
 
3,06
 
3.
600849
Bühn, Fabian
2004
WE
TV Vreden
2,70
 
 
 
2,65
 
2,70
 
2,60
 
2,45
 
2,62
 
2,43
 
4.
601060
Kranemann, Jan
2004
WE
SuS Olfen
2,66
 
 
 
2,55
 
2,42
 
2,39
 
2,35
 
2,66
 
2,50
 
5.
601603
Gerwens, Louis
2004
WE
TV Vreden
2,60
 
 
 
2,51
 
2,43
 
2,46
 
2,60
 
2,49
 
2,51
 
6.
600130
Pennekamp, Florian
2004
WE
SuS Olfen
2,46
 
 
 
2,25
 
2,33
 
2,38
 
2,26
 
2,45
 
2,46
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
04.05.2013
1.
600916
Kröger, Henning
2004
WE
TSG Dülmen
30,50
 
 
 
30,50
25,50
26,50
29,50
30,50
26,00
2.
601067
Franz, Silas
2004
WE
SuS Olfen
24,00
 
 
 
23,50
24,00
21,00
22,00
20,50
19,00
3.
600849
Bühn, Fabian
2004
WE
TV Vreden
21,50
 
 
 
21,00
21,50
17,00
15,50
19,00
16,50
4.
601603
Gerwens, Louis
2004
WE
TV Vreden
21,00
 
 
 
13,50
19,00
15,00
15,50
19,00
21,00
5.
601060
Kranemann, Jan
2004
WE
SuS Olfen
17,50
 
 
 
17,50
14,00
15,50
15,50
14,00
17,50
6.
600130
Pennekamp, Florian
2004
WE
SuS Olfen
16,50
 
 
 
15,50
16,50
16,00
15,00
12,00
13,50
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
04.05.2013
1.
 
Wegener, Benedikt
2003
WE
TuS Sythen
8,38
 
 
 
2.
601077
Mumm, Lars
2003
WE
SuS Olfen
8,50
 
 
 
3.
600140
Fohrmann, Felix
2003
WE
SuS Olfen
8,55
 
 
 
4.
601569
Riechers, Jakob
2003
WE
TSG Dülmen
8,76
 
 
 
5.
601075
Middelmann, Dean
2003
WE
SuS Olfen
8,84
 
 
 
6.
600124
Oesteroth, Max
2003
WE
SuS Olfen
9,24
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
04.05.2013
1.
603222
Böhm, Cedric
2003
WE
FC Nordkirchen
9,29
 
 
 
2.
602448
Scholbrock, Tom
2003
WE
SuS Olfen
9,34
 
 
 
3.
601074
Siepe, Marcel
2003
WE
SuS Olfen
9,59
 
 
 
4.
602359
Reisch, Marcel
2003
WE
TuS Germania Horstmar
9,62
 
 
 
5.
601103
Lübbert, Hendrik
2003
WE
SuS Olfen
9,95
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
04.05.2013
1.
 
Wegener, Benedikt
2003
WE
TuS Sythen
8,38
 
 
 
2.
601077
Mumm, Lars
2003
WE
SuS Olfen
8,50
 
 
 
3.
600140
Fohrmann, Felix
2003
WE
SuS Olfen
8,55
 
 
 
4.
601569
Riechers, Jakob
2003
WE
TSG Dülmen
8,76
 
 
 
5.
601075
Middelmann, Dean
2003
WE
SuS Olfen
8,84
 
 
 
6.
600124
Oesteroth, Max
2003
WE
SuS Olfen
9,24
 
 
 
7.
603222
Böhm, Cedric
2003
WE
FC Nordkirchen
9,29
 
 
 
8.
602448
Scholbrock, Tom
2003
WE
SuS Olfen
9,34
 
 
 
9.
601074
Siepe, Marcel
2003
WE
SuS Olfen
9,59
 
 
 
10.
602359
Reisch, Marcel
2003
WE
TuS Germania Horstmar
9,62
 
 
 
11.
601103
Lübbert, Hendrik
2003
WE
SuS Olfen
9,95
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
04.05.2013
1.
600140
Fohrmann, Felix
2003
WE
SuS Olfen
2:56,39
 
 
 
2.
602448
Scholbrock, Tom
2003
WE
SuS Olfen
3:17,73
 
 
 
3.
600124
Oesteroth, Max
2003
WE
SuS Olfen
3:19,70
 
 
 
4.
603222
Böhm, Cedric
2003
WE
FC Nordkirchen
3:19,89
 
 
 
5.
601077
Mumm, Lars
2003
WE
SuS Olfen
3:19,94
 
 
 
6.
601074
Siepe, Marcel
2003
WE
SuS Olfen
3:20,27
 
 
 
7.
601075
Middelmann, Dean
2003
WE
SuS Olfen
3:20,46
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
04.05.2013
1.
600140
Fohrmann, Felix
2003
WE
SuS Olfen
2:56,39
 
 
 
2.
602448
Scholbrock, Tom
2003
WE
SuS Olfen
3:17,73
 
 
 
3.
600124
Oesteroth, Max
2003
WE
SuS Olfen
3:19,70
 
 
 
4.
603222
Böhm, Cedric
2003
WE
FC Nordkirchen
3:19,89
 
 
 
5.
601077
Mumm, Lars
2003
WE
SuS Olfen
3:19,94
 
 
 
6.
601074
Siepe, Marcel
2003
WE
SuS Olfen
3:20,27
 
 
 
7.
601075
Middelmann, Dean
2003
WE
SuS Olfen
3:20,46
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
04.05.2013
1.
 
Wegener, Benedikt
2003
WE
TuS Sythen
3,77
 
 
 
3,55
 
3,77
 
3,23
 
3,20
 
-
 
-
 
2.
601077
Mumm, Lars
2003
WE
SuS Olfen
3,66
 
 
 
3,63
 
3,56
 
3,60
 
3,49
 
3,56
 
3,66
 
3.
600140
Fohrmann, Felix
2003
WE
SuS Olfen
3,49
 
 
 
3,49
 
3,42
 
3,12
 
2,88
 
3,42
 
3,42
 
4.
601075
Middelmann, Dean
2003
WE
SuS Olfen
3,37
 
 
 
3,22
 
3,24
 
3,33
 
3,33
 
3,37
 
3,16
 
5.
601569
Riechers, Jakob
2003
WE
TSG Dülmen
3,14
 
 
 
3,01
 
x
 
3,08
 
x
 
3,14
 
3,11
 
6.
603222
Böhm, Cedric
2003
WE
FC Nordkirchen
3,04
 
 
 
2,90
 
3,01
 
2,89
 
3,04
 
2,98
 
2,64
 
7.
602359
Reisch, Marcel
2003
WE
TuS Germania Horstmar
2,93
 
 
 
2,82
 
2,74
 
x
 
2,93
 
2,69
 
2,13
 
8.
600124
Oesteroth, Max
2003
WE
SuS Olfen
2,89
 
 
 
x
 
x
 
2,88
 
x
 
x
 
2,89
 
9.
601074
Siepe, Marcel
2003
WE
SuS Olfen
2,77
 
 
 
2,77
 
2,62
 
2,50
 
-
 
-
 
-
 
10.
602448
Scholbrock, Tom
2003
WE
SuS Olfen
2,69
 
 
 
x
 
2,69
 
2,67
 
-
 
-
 
-
 
11.
601103
Lübbert, Hendrik
2003
WE
SuS Olfen
2,65
 
 
 
x
 
2,65
 
1,78
 
-
 
-
 
-
 
 
601614
Schubert, Thorag
2003
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
 
600926
Töns, Leonard
2003
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
04.05.2013
1.
600140
Fohrmann, Felix
2003
WE
SuS Olfen
39,00
 
 
 
32,00
39,00
38,50
34,00
32,00
34,50
2.
602359
Reisch, Marcel
2003
WE
TuS Germania Horstmar
33,50
 
 
 
32,00
31,50
29,00
33,50
28,00
31,00
3.
601075
Middelmann, Dean
2003
WE
SuS Olfen
31,00
 
 
 
29,50
31,00
28,50
30,00
29,50
29,50
4.
601077
Mumm, Lars
2003
WE
SuS Olfen
27,50
 
 
 
27,50
22,50
26,00
26,00
24,00
24,00
5.
603222
Böhm, Cedric
2003
WE
FC Nordkirchen
26,00
 
 
 
25,50
26,00
x
25,50
20,00
18,50
6.
600124
Oesteroth, Max
2003
WE
SuS Olfen
26,00
 
 
 
20,50
26,00
23,00
21,00
19,50
20,00
7.
601074
Siepe, Marcel
2003
WE
SuS Olfen
22,00
 
 
 
15,50
20,50
19,50
21,00
22,00
20,00
8.
601103
Lübbert, Hendrik
2003
WE
SuS Olfen
19,50
 
 
 
19,50
19,00
19,00
19,00
19,50
19,00
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
04.05.2013
1.
601108
Kmiecik, Jan
2002
WE
SuS Olfen
8,32
 
 
 
2.
600601
Bonin, Johannes
2002
WE
SuS Stadtlohn
8,46
 
 
 
3.
602449
Fallbrügge, Felix
2002
WE
TSG Dülmen
8,49
 
 
 
4.
601384
Schlieker, Maximilian
2002
WE
FC Nordkirchen
8,69
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
04.05.2013
1.
601079
Jungeilges, Tim
2002
WE
SuS Olfen
9,01
 
 
 
2.
601395
Hartmann, Felix
2002
WE
FC Nordkirchen
9,28
 
 
 
3.
601392
Beckemeyer, Matti
2002
WE
FC Nordkirchen
9,57
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
04.05.2013
1.
601108
Kmiecik, Jan
2002
WE
SuS Olfen
8,32
 
 
 
2.
600601
Bonin, Johannes
2002
WE
SuS Stadtlohn
8,46
 
 
 
3.
602449
Fallbrügge, Felix
2002
WE
TSG Dülmen
8,49
 
 
 
4.
601384
Schlieker, Maximilian
2002
WE
FC Nordkirchen
8,69
 
 
 
5.
601079
Jungeilges, Tim
2002
WE
SuS Olfen
9,01
 
 
 
6.
601395
Hartmann, Felix
2002
WE
FC Nordkirchen
9,28
 
 
 
7.
601392
Beckemeyer, Matti
2002
WE
FC Nordkirchen
9,57
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
04.05.2013
1.
602449
Fallbrügge, Felix
2002
WE
TSG Dülmen
2:56,07
 
 
 
2.
600601
Bonin, Johannes
2002
WE
SuS Stadtlohn
3:03,82
 
 
 
3.
601108
Kmiecik, Jan
2002
WE
SuS Olfen
3:08,12
 
 
 
4.
601384
Schlieker, Maximilian
2002
WE
FC Nordkirchen
3:19,72
 
 
 
5.
601079
Jungeilges, Tim
2002
WE
SuS Olfen
3:32,34
 
 
 
6.
601395
Hartmann, Felix
2002
WE
FC Nordkirchen
3:33,88
 
 
 
7.
601392
Beckemeyer, Matti
2002
WE
FC Nordkirchen
3:34,22
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
04.05.2013
1.
602449
Fallbrügge, Felix
2002
WE
TSG Dülmen
2:56,07
 
 
 
2.
600601
Bonin, Johannes
2002
WE
SuS Stadtlohn
3:03,82
 
 
 
3.
601108
Kmiecik, Jan
2002
WE
SuS Olfen
3:08,12
 
 
 
4.
601384
Schlieker, Maximilian
2002
WE
FC Nordkirchen
3:19,72
 
 
 
5.
601079
Jungeilges, Tim
2002
WE
SuS Olfen
3:32,34
 
 
 
6.
601395
Hartmann, Felix
2002
WE
FC Nordkirchen
3:33,88
 
 
 
7.
601392
Beckemeyer, Matti
2002
WE
FC Nordkirchen
3:34,22
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
04.05.2013
1.
600601
Bonin, Johannes
2002
WE
SuS Stadtlohn
3,79
 
 
 
3,63
 
3,50
 
3,79
 
3,54
 
3,75
 
3,69
 
2.
602449
Fallbrügge, Felix
2002
WE
TSG Dülmen
3,78
 
 
 
3,14
 
3,38
 
3,39
 
3,63
 
3,69
 
3,78
 
3.
601108
Kmiecik, Jan
2002
WE
SuS Olfen
3,67
 
 
 
3,67
 
3,43
 
3,46
 
3,16
 
3,33
 
3,32
 
4.
601384
Schlieker, Maximilian
2002
WE
FC Nordkirchen
3,58
 
 
 
3,39
 
3,48
 
3,40
 
3,37
 
3,58
 
x
 
5.
601079
Jungeilges, Tim
2002
WE
SuS Olfen
3,31
 
 
 
3,23
 
3,03
 
3,08
 
3,00
 
3,31
 
3,30
 
6.
601395
Hartmann, Felix
2002
WE
FC Nordkirchen
3,12
 
 
 
3,04
 
3,12
 
3,01
 
3,06
 
2,93
 
2,77
 
7.
601392
Beckemeyer, Matti
2002
WE
FC Nordkirchen
2,73
 
 
 
2,73
 
2,69
 
2,67
 
2,40
 
2,41
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
04.05.2013
1.
600601
Bonin, Johannes
2002
WE
SuS Stadtlohn
40,50
 
 
 
40,50
x
39,00
x
34,00
34,00
2.
601108
Kmiecik, Jan
2002
WE
SuS Olfen
32,50
 
 
 
31,00
32,50
27,50
0,31
29,50
26,00
3.
601079
Jungeilges, Tim
2002
WE
SuS Olfen
31,50
 
 
 
29,50
31,50
27,50
28,00
25,50
28,00
4.
601384
Schlieker, Maximilian
2002
WE
FC Nordkirchen
24,00
 
 
 
23,00
24,00
22,50
23,50
21,00
22,00
5.
601395
Hartmann, Felix
2002
WE
FC Nordkirchen
18,50
 
 
 
16,00
18,00
16,00
18,50
18,50
18,50
6.
601392
Beckemeyer, Matti
2002
WE
FC Nordkirchen
18,00
 
 
 
16,00
18,00
17,50
17,00
15,00
17,50
Jugend M12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
04.05.2013
1.
 
Schwadrat, Frederik
2001
WE
TuS Sythen
11,24
 
 
 
2.
150639
Rave, Daniel
2001
WE
FC Nordkirchen
11,36
 
 
 
3.
150635
Baumeister, Sven
2001
WE
FC Nordkirchen
11,93
 
 
 
4.
601143
Niehues, Tobias
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,02
 
 
 
5.
600894
te Vrügt, Jan
2001
WE
SuS Stadtlohn
12,40
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
04.05.2013
1.
601153
Gebhardt, Benjamin
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,61
 
 
 
2.
603103
Böhm, Liam
2001
WE
FC Nordkirchen
12,79
 
 
 
3.
601328
Lippert, Leon
2001
WE
SuS Olfen
13,91
 
 
 
4.
601091
Siepe, Daniel
2001
WE
SuS Olfen
14,54
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
04.05.2013
1.
 
Schwadrat, Frederik
2001
WE
TuS Sythen
11,24
 
 
 
2.
150639
Rave, Daniel
2001
WE
FC Nordkirchen
11,36
 
 
 
3.
601153
Gebhardt, Benjamin
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,61
 
 
 
4.
150635
Baumeister, Sven
2001
WE
FC Nordkirchen
11,93
 
 
 
5.
601143
Niehues, Tobias
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,02
 
 
 
6.
600894
te Vrügt, Jan
2001
WE
SuS Stadtlohn
12,40
 
 
 
7.
603103
Böhm, Liam
2001
WE
FC Nordkirchen
12,79
 
 
 
8.
601328
Lippert, Leon
2001
WE
SuS Olfen
13,91
 
 
 
9.
601091
Siepe, Daniel
2001
WE
SuS Olfen
14,54
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2013
1.
601153
Gebhardt, Benjamin
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2:46,56
 
 
 
2.
601143
Niehues, Tobias
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2:48,55
 
 
 
3.
150639
Rave, Daniel
2001
WE
FC Nordkirchen
2:53,34
 
 
 
4.
 
Schwadrat, Frederik
2001
WE
TuS Sythen
3:01,35
 
 
 
5.
603103
Böhm, Liam
2001
WE
FC Nordkirchen
3:01,89
 
 
 
 
601115
Haacke, Neil
2001
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
 
150635
Baumeister, Sven
2001
WE
FC Nordkirchen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2013
1.
601143
Niehues, Tobias
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,42
 
 
 
2.
601153
Gebhardt, Benjamin
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,70
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2013
1.
601115
Haacke, Neil
2001
WE
SuS Olfen
1,38
 
 
 
120
125
130
135
138
141
Haacke
o
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2013
1.
 
Schwadrat, Frederik
2001
WE
TuS Sythen
3,95
 
 
 
3,92
 
3,95
 
3,53
 
3,77
 
3,87
 
3,80
 
2.
601153
Gebhardt, Benjamin
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,92
 
 
 
3,62
 
3,60
 
3,92
 
3,92
 
3,86
 
x
 
3.
150639
Rave, Daniel
2001
WE
FC Nordkirchen
3,91
 
 
 
3,62
 
3,67
 
3,89
 
3,66
 
3,28
 
3,91
 
4.
150635
Baumeister, Sven
2001
WE
FC Nordkirchen
3,83
 
 
 
3,62
 
3,69
 
3,65
 
3,83
 
x
 
3,59
 
5.
601143
Niehues, Tobias
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,65
 
 
 
x
 
3,53
 
3,47
 
3,48
 
3,37
 
3,65
 
6.
600894
te Vrügt, Jan
2001
WE
SuS Stadtlohn
3,59
 
 
 
3,40
 
3,50
 
3,59
 
3,39
 
3,40
 
3,44
 
7.
603103
Böhm, Liam
2001
WE
FC Nordkirchen
3,50
 
 
 
3,20
 
3,40
 
3,48
 
3,43
 
x
 
3,50
 
8.
601128
Brückner, Leon
2001
WE
SuS Olfen
3,35
 
 
 
3,35
 
3,32
 
2,91
 
3,21
 
3,27
 
2,84
 
9.
601115
Haacke, Neil
2001
WE
SuS Olfen
3,24
 
 
 
x
 
x
 
3,24
 
10.
601091
Siepe, Daniel
2001
WE
SuS Olfen
3,05
 
 
 
2,57
 
2,68
 
3,05
 
11.
601328
Lippert, Leon
2001
WE
SuS Olfen
2,81
 
 
 
2,79
 
2,69
 
2,81
 
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend M12
 
04.05.2013
1.
151781
Amann, Rik
2001
WE
SuS Olfen
20,50
 
 
 
x
20,24
20,50
x
x
x
2.
601143
Niehues, Tobias
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
16,99
 
 
 
16,99
x
16,60
16,53
x
x
3.
600894
te Vrügt, Jan
2001
WE
SuS Stadtlohn
14,94
 
 
 
13,15
12,85
13,11
14,37
14,94
12,58
Hammerwurf (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - M12
 
04.05.2013
1.
151781
Amann, Rik
2001
WE
SuS Olfen
22,32
 
 
 
22,12
19,00
19,20
19,14
21,79
22,32
Jugend M13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
04.05.2013
1.
 
Delitsch, Linus
2000
WE
TuS Sythen
10,81
 
 
 
2.
150367
Mandry, Jannick
2000
WE
SuS Olfen
10,86
 
 
 
3.
 
Schulze Baek, Karsten
2000
WE
LG Coesfeld
11,32
 
 
 
4.
600187
Hörbelt, Jonas
2000
WE
LG Coesfeld
11,92
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
04.05.2013
1.
603041
Garand, Jan-Niklas
2000
WE
SuS Oberaden
11,35
 
 
 
2.
600249
Schüttert, Joschua
2000
WE
LG Coesfeld
11,46
 
 
 
3.
150637
Nabakowski, Dominic
2000
WE
FC Nordkirchen
12,03
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
04.05.2013
1.
 
Delitsch, Linus
2000
WE
TuS Sythen
10,81
 
 
 
2.
150367
Mandry, Jannick
2000
WE
SuS Olfen
10,86
 
 
 
3.
 
Schulze Baek, Karsten
2000
WE
LG Coesfeld
11,32
 
 
 
4.
603041
Garand, Jan-Niklas
2000
WE
SuS Oberaden
11,35
 
 
 
5.
600249
Schüttert, Joschua
2000
WE
LG Coesfeld
11,46
 
 
 
6.
600187
Hörbelt, Jonas
2000
WE
LG Coesfeld
11,92
 
 
 
7.
150637
Nabakowski, Dominic
2000
WE
FC Nordkirchen
12,03
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2013
1.
150366
Kasper, Silvan
2000
WE
SuS Olfen
2:42,37
 
 
 
2.
600453
Hornig, Florian
2000
WE
TSG Dülmen
2:45,56
 
 
 
3.
600454
Hörsting, Nick
2000
WE
TSG Dülmen
2:46,31
 
 
 
4.
 
Delitsch, Linus
2000
WE
TuS Sythen
2:53,60
 
 
 
5.
150637
Nabakowski, Dominic
2000
WE
FC Nordkirchen
3:08,09
 
 
 
6.
150636
Piekenbrock, Carl Friedrich
2000
WE
FC Nordkirchen
3:14,43
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2013
1.
600453
Hornig, Florian
2000
WE
TSG Dülmen
11,07
 
 
 
2.
150367
Mandry, Jannick
2000
WE
SuS Olfen
11,16
 
 
 
3.
150366
Kasper, Silvan
2000
WE
SuS Olfen
11,88
 
 
 
4.
600454
Hörsting, Nick
2000
WE
TSG Dülmen
12,43
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2013
1.
150366
Kasper, Silvan
2000
WE
SuS Olfen
1,44
 
 
 
2.
600453
Hornig, Florian
2000
WE
TSG Dülmen
1,44
 
 
 
3.
 
Wegener, Jan
2000
WE
TuS Sythen
1,25
 
 
 
 
600221
Müther, Luca
2000
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
 
600454
Hörsting, Nick
2000
WE
TSG Dülmen
o.g.V.
 
 
 
120
125
130
135
138
141
144
147
Kasper
-
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Hornig
-
o
o
o
xo
xxo
o
xxx
Wegener
o
o
xxx
Hörsting
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2013
1.
600453
Hornig, Florian
2000
WE
TSG Dülmen
4,35
 
 
 
3,87
 
4,08
 
4,22
 
4,20
 
4,22
 
4,35
 
2.
 
Delitsch, Linus
2000
WE
TuS Sythen
4,16
 
 
 
4,12
 
4,06
 
4,13
 
x
 
3,70
 
4,16
 
3.
600454
Hörsting, Nick
2000
WE
TSG Dülmen
4,11
 
 
 
3,81
 
3,58
 
3,84
 
3,15
 
4,11
 
x
 
4.
 
Wegener, Jan
2000
WE
TuS Sythen
3,56
 
 
 
3,56
 
3,32
 
3,42
 
3,54
 
3,30
 
3,47
 
5.
150637
Nabakowski, Dominic
2000
WE
FC Nordkirchen
3,49
 
 
 
3,42
 
3,26
 
x
 
x
 
3,44
 
3,49
 
6.
150636
Piekenbrock, Carl Friedrich
2000
WE
FC Nordkirchen
2,96
 
 
 
2,88
 
2,19
 
2,96
 
2,79
 
2,03
 
2,49
 
 
 
Lindner, Philipp
2000
WE
TuS Sythen
n.a.
 
 
 
 
600221
Müther, Luca
2000
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend M13
 
04.05.2013
1.
150367
Mandry, Jannick
2000
WE
SuS Olfen
25,70
 
 
 
22,58
x
25,70
25,49
x
21,95
2.
600249
Schüttert, Joschua
2000
WE
LG Coesfeld
22,82
 
 
 
22,82
21,20
20,57
18,91
18,27
x
3.
 
Schulze Baek, Karsten
2000
WE
LG Coesfeld
21,27
 
 
 
16,94
21,27
x
21,00
18,87
17,68
4.
603041
Garand, Jan-Niklas
2000
WE
SuS Oberaden
21,26
 
 
 
18,03
21,02
21,26
x
18,50
x
5.
600187
Hörbelt, Jonas
2000
WE
LG Coesfeld
18,71
 
 
 
17,91
15,14
17,01
18,71
18,43
x
Hammerwurf (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - M13
 
04.05.2013
1.
150367
Mandry, Jannick
2000
WE
SuS Olfen
19,92
 
 
 
18,72
19,55
18,09
19,92
18,03
17,51
Jugend M14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M14
-1,9
04.05.2013
1.
 
Boners, Noah
1999
WE
TV Vreden
13,80
 
 
 
2.
601138
Stejskal, Philipp
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,43
 
 
 
3.
601018
Hufnagel, Clemens
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,57
 
 
 
4.
600203
Knapp, Stefan
1999
WE
LG Coesfeld
14,88
 
 
 
5.
600617
Dönnebrink, Fabian
1999
WE
SuS Stadtlohn
15,29
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
-2,0
04.05.2013
1.
601155
Dabrowski, Simon
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,73
 
 
 
2.
 
Volks, Josef
1999
WE
TV Vreden
14,41
 
 
 
3.
601144
Niehues, Sebastian
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,60
 
 
 
4.
602417
Zeineddine, Yusef
1999
WE
SuS Stadtlohn
14,96
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
04.05.2013
1.
601155
Dabrowski, Simon
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,73
-2,0
 
 
2.
 
Boners, Noah
1999
WE
TV Vreden
13,80
-1,9
 
 
3.
 
Volks, Josef
1999
WE
TV Vreden
14,41
-2,0
 
 
4.
601138
Stejskal, Philipp
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,43
-1,9
 
 
5.
601018
Hufnagel, Clemens
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,57
-1,9
 
 
6.
601144
Niehues, Sebastian
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,60
-2,0
 
 
7.
600203
Knapp, Stefan
1999
WE
LG Coesfeld
14,88
-1,9
 
 
8.
602417
Zeineddine, Yusef
1999
WE
SuS Stadtlohn
14,96
-2,0
 
 
9.
600617
Dönnebrink, Fabian
1999
WE
SuS Stadtlohn
15,29
-1,9
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
04.05.2013
1.
601155
Dabrowski, Simon
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
44,65
 
 
 
2.
601018
Hufnagel, Clemens
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
48,50
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
04.05.2013
1.
601155
Dabrowski, Simon
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
44,65
 
 
 
2.
601018
Hufnagel, Clemens
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
48,50
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
 
04.05.2013
1.
601144
Niehues, Sebastian
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2:20,16
 
 
 
2.
150828
Wolf, Jonas
1999
WE
SuS Oberaden
2:21,87
 
 
 
3.
600054
Müller, Tobias
1999
WE
SuS Stadtlohn
2:26,32
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M14
 
04.05.2013
1.
601144
Niehues, Sebastian
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2:20,16
 
 
 
2.
150828
Wolf, Jonas
1999
WE
SuS Oberaden
2:21,87
 
 
 
3.
148068
Ndala, Mavo Jonathan Jos
1997
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2:24,86
 
 
 
4.
600054
Müller, Tobias
1999
WE
SuS Stadtlohn
2:26,32
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M14
-1,3
04.05.2013
1.
601144
Niehues, Sebastian
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,55
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
04.05.2013
1.
601144
Niehues, Sebastian
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,55
-1,3
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2013
1.
600255
Sorko, Marvin
1999
WE
LG Coesfeld
1,50
 
 
 
140
145
150
155
Sorko
xo
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2013
1.
601155
Dabrowski, Simon
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,67
+1,9
 
 
4,45
(+1,8)
x
 
x
 
4,21
(+0,6)
4,44
(+2,2)
4,67
(+1,9)
2.
601144
Niehues, Sebastian
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,60
+1,2
 
 
4,19
(+4,4)
4,29
(+1,2)
4,59
(+2,2)
4,44
(+2,1)
4,45
(+2,3)
4,60
(+1,2)
3.
601018
Hufnagel, Clemens
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,37
+0,8
 
 
4,37
(+0,8)
4,24
(+2,6)
x
 
4,24
(+1,5)
4,18
(+4,2)
3,38
(+1,7)
4.
600617
Dönnebrink, Fabian
1999
WE
SuS Stadtlohn
4,30
+0,5
 
 
x
 
3,81
(-0,6)
4,30
(+4,9)
3,98
(+4,4)
3,96
(+1,4)
4,30
(+0,5)
5.
600054
Müller, Tobias
1999
WE
SuS Stadtlohn
4,25
-1,9
 
 
4,07
(+0,6)
x
 
4,25
(+4,0)
4,10
(+2,0)
3,93
(+1,1)
4,25
(-1,9)
6.
600255
Sorko, Marvin
1999
WE
LG Coesfeld
4,25
+2,9
 
 
3,98
(+1,3)
4,10
(-1,2)
4,25
(+2,9)
4,04
(+5,5)
3,92
(+2,6)
3,70
(-1,9)
7.
600203
Knapp, Stefan
1999
WE
LG Coesfeld
4,22
-1,9
 
 
4,16
(+0,5)
3,95
(+2,6)
4,14
(+4,7)
3,98
(+1,2)
4,13
(+4,1)
4,22
(-1,9)
8.
 
Boners, Noah
1999
WE
TV Vreden
4,18
+1,8
 
 
4,18
(+1,8)
x
 
3,90
(+4,5)
x
 
4,00
(+0,6)
4,00
(-2,0)
9.
601138
Stejskal, Philipp
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,07
+2,2
 
 
4,07
(+2,2)
x
 
x
 
10.
 
Volks, Josef
1999
WE
TV Vreden
3,97
+2,9
 
 
3,97
(+2,9)
3,22
(-0,3)
3,95
(+2,8)
11.
602417
Zeineddine, Yusef
1999
WE
SuS Stadtlohn
3,20
+3,4
 
 
x
 
x
 
3,20
(+3,4)
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2013
1.
 
Volks, Josef
1999
WE
TV Vreden
10,38
 
 
 
7,92
10,38
9,29
9,69
7,91
7,05
2.
600486
Strübig, Luca
1999
WE
TSG Dülmen
9,34
 
 
 
9,02
8,40
8,65
9,10
8,91
9,34
3.
 
Boners, Noah
1999
WE
TV Vreden
8,74
 
 
 
8,09
8,74
8,54
8,26
-
-
4.
600617
Dönnebrink, Fabian
1999
WE
SuS Stadtlohn
6,65
 
 
 
6,65
5,89
-
5,43
5,57
-
5.
602417
Zeineddine, Yusef
1999
WE
SuS Stadtlohn
4,76
 
 
 
-
3,68
4,51
4,40
4,76
-
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M14
 
04.05.2013
1.
600486
Strübig, Luca
1999
WE
TSG Dülmen
27,61
 
 
 
-
24,64
23,80
23,48
23,13
27,61
2.
601155
Dabrowski, Simon
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
22,54
 
 
 
21,30
21,66
-
21,14
19,51
22,54
Jugend M15
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M15
-2,3
04.05.2013
1.
148067
Nguyen, Hai
1998
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,44
 
 
 
2.
600695
Schlüter, Tobias
1998
WE
SuS Stadtlohn
13,27
 
 
 
3.
148066
Noll, Benedikt
1998
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,83
 
 
 
4.
150634
Wilde, Max
1998
WE
FC Nordkirchen
14,39
 
 
 
5.
 
Resing, Marvin
1998
WE
TV Vreden
15,02
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
04.05.2013
1.
148067
Nguyen, Hai
1998
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,44
-2,3
 
 
2.
600695
Schlüter, Tobias
1998
WE
SuS Stadtlohn
13,27
-2,3
 
 
3.
148066
Noll, Benedikt
1998
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,83
-2,3
 
 
4.
150634
Wilde, Max
1998
WE
FC Nordkirchen
14,39
-2,3
 
 
5.
 
Resing, Marvin
1998
WE
TV Vreden
15,02
-2,3
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
04.05.2013
1.
148067
Nguyen, Hai
1998
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
41,26
 
 
 
2.
149222
Christians, Nils
1998
WE
SuS Olfen
41,73
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
04.05.2013
1.
148067
Nguyen, Hai
1998
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
41,26
 
 
 
2.
149222
Christians, Nils
1998
WE
SuS Olfen
41,73
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M15
-1,3
04.05.2013
1.
148067
Nguyen, Hai
1998
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,92
 
 
 
2.
15105
Sanders, Manuel
1998
WE
TSG Dülmen
13,21
 
 
 
3.
149222
Christians, Nils
1998
WE
SuS Olfen
13,62
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
04.05.2013
1.
148067
Nguyen, Hai
1998
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,92
-1,3
 
 
2.
15105
Sanders, Manuel
1998
WE
TSG Dülmen
13,21
-1,3
 
 
3.
149222
Christians, Nils
1998
WE
SuS Olfen
13,62
-1,3
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2013
1.
15105
Sanders, Manuel
1998
WE
TSG Dülmen
1,58
 
 
 
 
602480
Gredig, Alexander
1998
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
140
145
150
155
158
161
Sanders
o
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2013
1.
15105
Sanders, Manuel
1998
WE
TSG Dülmen
5,24
+1,8
 
 
4,50
(+2,2)
4,88
(+2,5)
4,90
(+4,4)
4,93
(+1,1)
5,24
(+1,8)
4,89
(+1,4)
2.
148067
Nguyen, Hai
1998
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
5,20
+2,0
 
 
x
 
4,87
(+5,5)
4,84
(+6,6)
5,08
(+4,3)
5,20
(+2,0)
5,03
(+2,0)
3.
600695
Schlüter, Tobias
1998
WE
SuS Stadtlohn
4,86
+5,0
 
 
x
 
4,80
(+4,5)
4,86
(+5,0)
4,84
(+3,0)
4,80
(+1,5)
4,83
(+1,4)
4.
150634
Wilde, Max
1998
WE
FC Nordkirchen
4,34
-0,9
 
 
4,34
(-0,9)
4,22
(+2,3)
4,10
(+2,5)
3,62
(+2,5)
3,95
(+2,3)
4,11
(+3,0)
5.
 
Resing, Marvin
1998
WE
TV Vreden
4,20
+2,4
 
 
4,17
(+0,6)
4,19
(+1,1)
4,20
(+7,0)
4,06
(+2,3)
4,20
(+2,4)
3,94
(+4,3)
6.
149222
Christians, Nils
1998
WE
SuS Olfen
3,89
+1,8
 
 
3,89
(+1,8)
3,84
(+2,3)
x
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2013
1.
148066
Noll, Benedikt
1998
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,09
 
 
 
9,40
9,25
9,02
10,09
9,72
-
2.
600695
Schlüter, Tobias
1998
WE
SuS Stadtlohn
7,66
 
 
 
6,40
7,66
7,57
7,24
7,10
-
3.
 
Resing, Marvin
1998
WE
TV Vreden
6,53
 
 
 
6,19
-
6,53
-
-
-
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M15
 
04.05.2013
1.
148066
Noll, Benedikt
1998
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
31,93
 
 
 
28,10
31,40
30,13
29,82
28,72
31,93
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
04.05.2013
1.
StG Lüdinghausen-Olfen 1
WE
44,07
 
 
Niehues, Tobias  2001
Gebhardt, Benjamin  2001
Mandry, Jannick  2000
Kasper, Silvan  2000
2.
FC Nordkirchen 1
WE
46,87
 
 
Baumeister, Sven  2001
Böhm, Liam  2001
Nabakowski, Dominic  2000
Rave, Daniel  2001
3.
StG Lüdinghausen-Olfen 2
WE
50,05
 
 
Lippert, Leon  2001
Kmiecik, Jan  2002
Haacke, Neil  2001
Siepe, Daniel  2001
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
04.05.2013
1.
StG Lüdinghausen-Olfen 1
WE
50,20
 
 
Noll, Benedikt  1998
Nguyen, Hai  1998
Christians, Nils  1998
Bördeling, Janis  1998
2.
StG Lüdinghausen-Olfen
WE
54,15
 
 
Hufnagel, Clemens  1999
Niehues, Sebastian  1999
Dabrowski, Simon  1999
Stejskal, Philipp  1999
männliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+1,1
04.05.2013
1.
14139
Brinkmann, Julian
1997
WE
SuS Olfen
12,02
 
 
 
2.
12329
Daldrup, Tim
1997
WE
TSG Dülmen
12,44
 
 
 
3.
150798
Zimny, Hendrik
1997
WE
TuS Germania Horstmar
12,48
 
 
 
4.
148885
Jücker, Leonard
1996
WE
FC Nordkirchen
12,56
 
 
 
5.
500372
Jacob, David
1997
WE
SuS Stadtlohn
12,95
 
 
 
6.
14150
Sivanathan, Sharikan
1996
WE
FC Nordkirchen
13,19
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-1,3
04.05.2013
1.
148817
Große-Scharmann, Johannes
1997
WE
TuS Germania Horstmar
13,20
 
 
 
2.
12324
Schubert, Fabian
1997
WE
TSG Dülmen
13,27
 
 
 
3.
14151
Pelster, Jonas
1996
WE
FC Nordkirchen
13,43
 
 
 
4.
603101
Austrup, David
1997
WE
FC Nordkirchen
13,52
 
 
 
5.
148068
Ndala, Mavo Jonathan Jos
1997
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,80
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,2
04.05.2013
1.
602281
Dömer, Lukas
1996
WE
TuS Germania Horstmar
12,49
 
 
 
2.
148820
Meyerratken, Jonas
1996
WE
TuS Germania Horstmar
13,20
 
 
 
3.
149416
Dillmann, Phillip
1997
WE
TuS Germania Horstmar
14,15
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
04.05.2013
1.
14139
Brinkmann, Julian
1997
WE
SuS Olfen
12,02
+1,1
 
 
2.
12329
Daldrup, Tim
1997
WE
TSG Dülmen
12,44
+1,1
 
 
3.
150798
Zimny, Hendrik
1997
WE
TuS Germania Horstmar
12,48
+1,1
 
 
4.
602281
Dömer, Lukas
1996
WE
TuS Germania Horstmar
12,49
-0,2
 
 
5.
148885
Jücker, Leonard
1996
WE
FC Nordkirchen
12,56
+1,1
 
 
6.
500372
Jacob, David
1997
WE
SuS Stadtlohn
12,95
+1,1
 
 
7.
14150
Sivanathan, Sharikan
1996
WE
FC Nordkirchen
13,19
+1,1
 
 
8.
148817
Große-Scharmann, Johannes
1997
WE
TuS Germania Horstmar
13,20
-1,3
 
 
8.
148820
Meyerratken, Jonas
1996
WE
TuS Germania Horstmar
13,20
-0,2
 
 
10.
12324
Schubert, Fabian
1997
WE
TSG Dülmen
13,27
-1,3
 
 
11.
14151
Pelster, Jonas
1996
WE
FC Nordkirchen
13,43
-1,3
 
 
12.
603101
Austrup, David
1997
WE
FC Nordkirchen
13,52
-1,3
 
 
13.
148068
Ndala, Mavo Jonathan Jos
1997
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,80
-1,3
 
 
14.
149416
Dillmann, Phillip
1997
WE
TuS Germania Horstmar
14,15
-0,2
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,4
04.05.2013
1.
14137
Konietzni, Fabian
1996
WE
SuS Olfen
23,77
 
 
 
2.
148885
Jücker, Leonard
1996
WE
FC Nordkirchen
25,14
 
 
 
3.
150798
Zimny, Hendrik
1997
WE
TuS Germania Horstmar
25,83
 
 
 
4.
14150
Sivanathan, Sharikan
1996
WE
FC Nordkirchen
26,34
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,2
04.05.2013
1.
602281
Dömer, Lukas
1996
WE
TuS Germania Horstmar
25,69
 
 
 
2.
603101
Austrup, David
1997
WE
FC Nordkirchen
27,75
 
 
 
3.
14151
Pelster, Jonas
1996
WE
FC Nordkirchen
28,17
 
 
 
 
148820
Meyerratken, Jonas
1996
WE
TuS Germania Horstmar
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
04.05.2013
1.
14137
Konietzni, Fabian
1996
WE
SuS Olfen
23,77
+0,4
 
 
2.
148885
Jücker, Leonard
1996
WE
FC Nordkirchen
25,14
+0,4
 
 
3.
602281
Dömer, Lukas
1996
WE
TuS Germania Horstmar
25,69
-0,2
 
 
4.
150798
Zimny, Hendrik
1997
WE
TuS Germania Horstmar
25,83
+0,4
 
 
5.
14150
Sivanathan, Sharikan
1996
WE
FC Nordkirchen
26,34
+0,4
 
 
6.
603101
Austrup, David
1997
WE
FC Nordkirchen
27,75
-0,2
 
 
7.
14151
Pelster, Jonas
1996
WE
FC Nordkirchen
28,17
-0,2
 
 
 
148820
Meyerratken, Jonas
1996
WE
TuS Germania Horstmar
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - MJ U18
 
04.05.2013
1.
148068
Ndala, Mavo Jonathan Jos
1997
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2:24,86
 
 
 
110 m Hürden (0.914 m) (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.05.2013
1.
14139
Brinkmann, Julian
1997
WE
SuS Olfen
15,94
+0,3
 
 
2.
14709
Thiemann, Omari
1997
WE
LG Coesfeld
16,81
+0,3
 
 
3.
14711
Hölscher, Felix
1997
WE
LG Coesfeld
17,37
+0,3
 
 
4.
500372
Jacob, David
1997
WE
SuS Stadtlohn
17,63
+0,3
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.05.2013
1.
StG Dülmen-Olfen 1
WE
45,79
 
 
Rössler, Hendrik  1996
Schöwe, Max  1997
Konietzni, Fabian  1996
Brinkmann, Julian  1997
2.
TuS Germania Horstmar
WE
48,21
 
 
Große-Scharmann, Johannes  1997
Meyerratken, Jonas  1996
Dömer, Lukas  1996
Zimny, Hendrik  1997
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.05.2013
1.
602900
Bonk, Moritz
1996
WE
TuS 09 Erkenschwick
1,82
 
 
 
2.
14711
Hölscher, Felix
1997
WE
LG Coesfeld
1,70
 
 
 
3.
12325
Schöwe, Max
1997
WE
TSG Dülmen
1,70
 
 
 
4.
14709
Thiemann, Omari
1997
WE
LG Coesfeld
1,64
 
 
 
5.
500375
Thier, Daniel
1997
WE
SuS Stadtlohn
1,58
 
 
 
 
12329
Daldrup, Tim
1997
WE
TSG Dülmen
o.g.V.
 
 
 
140
145
150
155
158
161
164
167
170
173
176
179
182
185
Bonk
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Hölscher
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Schöwe
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
xxx
Thiemann
-
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Thier
-
-
o
o
o
xxx
Daldrup
-
-
-
-
-
-
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.05.2013
1.
12325
Schöwe, Max
1997
WE
TSG Dülmen
6,12
-2,4
 
 
5,73
(-2,3)
x
 
6,12
(-2,4)
x
 
x
 
6,06
(-2,9)
2.
14711
Hölscher, Felix
1997
WE
LG Coesfeld
5,83
-2,0
 
 
x
 
5,36
(-1,8)
5,71
(-2,4)
5,56
(-1,3)
5,61
(-1,1)
5,83
(-2,0)
3.
148885
Jücker, Leonard
1996
WE
FC Nordkirchen
5,67
-2,0
 
 
5,38
(-1,9)
5,08
(-2,9)
5,10
(-3,4)
5,26
(-1,4)
5,67
(-2,0)
x
 
4.
602281
Dömer, Lukas
1996
WE
TuS Germania Horstmar
5,56
-3,8
 
 
5,37
(-1,5)
5,23
(-1,7)
x
 
x
 
5,43
(-1,9)
5,56
(-3,8)
5.
500372
Jacob, David
1997
WE
SuS Stadtlohn
5,44
-2,6
 
 
5,44
(-2,6)
5,35
(-2,3)
5,37
(-1,3)
5,26
(-3,2)
x
 
x
 
6.
14709
Thiemann, Omari
1997
WE
LG Coesfeld
5,29
-2,8
 
 
5,29
(-2,8)
5,04
(-1,2)
4,90
(-1,7)
5,10
(-2,8)
4,85
(-1,9)
4,90
(-0,8)
7.
148817
Große-Scharmann, Johannes
1997
WE
TuS Germania Horstmar
4,98
-0,4
 
 
4,98
(-0,4)
4,83
(-3,4)
4,90
(-0,4)
4,73
(-0,9)
4,73
(-1,7)
4,62
(-1,3)
8.
149416
Dillmann, Phillip
1997
WE
TuS Germania Horstmar
4,67
-1,7
 
 
4,15
(-2,7)
4,67
(-1,7)
4,23
(-2,5)
4,52
(-2,7)
4,41
(-1,7)
4,31
(-1,6)
9.
148068
Ndala, Mavo Jonathan Jos
1997
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,58
-2,5
 
 
4,58
(-2,5)
4,38
(-2,4)
x
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.05.2013
1.
12327
Rössler, Hendrik
1996
WE
TSG Dülmen
14,18
 
 
 
12,45
14,15
-
13,10
-
14,18
2.
14139
Brinkmann, Julian
1997
WE
SuS Olfen
12,94
 
 
 
12,94
12,67
12,11
12,38
12,46
-
3.
12329
Daldrup, Tim
1997
WE
TSG Dülmen
11,45
 
 
 
-
11,00
11,45
11,04
-
-
4.
12324
Schubert, Fabian
1997
WE
TSG Dülmen
10,96
 
 
 
9,32
10,08
10,95
10,96
10,93
10,68
5.
14560
Jocks, Lukas
1996
WE
TuS Germania Horstmar
10,04
 
 
 
9,23
-
10,04
9,82
9,76
9,55
6.
12326
Schöwe, Felix
1997
WE
TSG Dülmen
9,33
 
 
 
9,05
9,00
8,67
9,33
9,04
9,25
Diskuswurf (1.5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
04.05.2013
1.
12327
Rössler, Hendrik
1996
WE
TSG Dülmen
38,70
 
 
 
33,39
33,97
38,70
x
34,98
x
2.
12329
Daldrup, Tim
1997
WE
TSG Dülmen
37,05
 
 
 
35,42
31,08
x
37,05
35,11
33,70
3.
2786
Ruwe, Pascal
1996
WE
SuS Olfen
34,42
 
 
 
31,10
32,90
33,82
32,36
34,42
34,23
4.
14560
Jocks, Lukas
1996
WE
TuS Germania Horstmar
33,52
 
 
 
28,21
25,16
26,89
31,15
31,10
33,52
5.
12324
Schubert, Fabian
1997
WE
TSG Dülmen
30,38
 
 
 
26,83
30,38
x
27,08
29,15
25,02
6.
12326
Schöwe, Felix
1997
WE
TSG Dülmen
26,94
 
 
 
x
x
26,94
24,22
25,93
x
7.
148068
Ndala, Mavo Jonathan Jos
1997
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
22,32
 
 
 
22,32
19,84
19,37
20,16
18,66
20,29
8.
14711
Hölscher, Felix
1997
WE
LG Coesfeld
21,19
 
 
 
21,19
x
19,39
x
20,16
x
9.
14709
Thiemann, Omari
1997
WE
LG Coesfeld
18,38
 
 
 
16,09
18,38
17,06
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2013
1.
2781
Ruwe, Cederic
1994
WE
SuS Olfen
11,79
-1,3
 
 
2.
13024
Schwenniger, Patrick
1994
WE
FC Nordkirchen
12,13
-1,3
 
 
Außer Wertung
 
8217
Lechtenberg, Fabian
1992
WE
LG Coesfeld
11,70
-1,3
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,7
04.05.2013
1.
2781
Ruwe, Cederic
1994
WE
SuS Olfen
23,35
 
 
 
2.
12080
Stein, Niklas
1994
WE
TuS 09 Erkenschwick
24,55
 
 
 
3.
13024
Schwenniger, Patrick
1994
WE
FC Nordkirchen
24,57
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
04.05.2013
1.
2781
Ruwe, Cederic
1994
WE
SuS Olfen
23,35
+0,7
 
 
2.
12080
Stein, Niklas
1994
WE
TuS 09 Erkenschwick
24,55
+0,7
 
 
3.
13024
Schwenniger, Patrick
1994
WE
FC Nordkirchen
24,57
+0,7
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2013
1.
FC Nordkirchen 1
WE
46,86
 
 
Schwenniger, Patrick  1994
Gerard, Tobias  1994
Jücker, Leonard  1996
Sivanathan, Sharikan  1996
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2013
1.
7196
Gerard, Tobias
1994
WE
FC Nordkirchen
1,67
 
 
 
140
145
150
155
158
161
164
167
170
Gerard
-
-
o
xo
o
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
04.05.2013
1.
7196
Gerard, Tobias
1994
WE
FC Nordkirchen
5,96
-1,0
 
 
5,52
(-2,1)
5,60
(-1,9)
5,67
(-0,3)
5,56
(-2,8)
5,96
(-1,0)
5,74
(-1,5)
2.
13024
Schwenniger, Patrick
1994
WE
FC Nordkirchen
5,56
-2,9
 
 
5,20
(-2,8)
-
 
5,56
(-0,5)
5,56
(-2,9)
-
 
5,25
(-1,0)
Kinder W7
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
04.05.2013
1.
602246
Middelmann, Joelle
2006
WE
SuS Olfen
10,22
 
 
 
2.
602239
Kranemann, Lisanne
2006
WE
SuS Olfen
10,29
 
 
 
3.
602259
Kruck, Nadine
2006
WE
SuS Olfen
10,51
 
 
 
4.
602277
Kroll, Tjorven-Sophia
2006
WE
SuS Olfen
10,90
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
04.05.2013
1.
602246
Middelmann, Joelle
2006
WE
SuS Olfen
2,61
 
 
 
2,46
 
2,50
 
2,61
 
2,39
 
x
 
x
 
2.
602239
Kranemann, Lisanne
2006
WE
SuS Olfen
2,38
 
 
 
2,38
 
2,08
 
2,23
 
2,16
 
2,02
 
2,11
 
3.
602259
Kruck, Nadine
2006
WE
SuS Olfen
2,33
 
 
 
2,22
 
x
 
2,28
 
2,18
 
2,33
 
x
 
4.
602277
Kroll, Tjorven-Sophia
2006
WE
SuS Olfen
2,26
 
 
 
2,15
 
2,14
 
2,26
 
1,84
 
2,20
 
2,16
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
04.05.2013
1.
602246
Middelmann, Joelle
2006
WE
SuS Olfen
10,00
 
 
 
9,00
10,00
9,50
9,50
8,00
8,50
2.
602277
Kroll, Tjorven-Sophia
2006
WE
SuS Olfen
9,00
 
 
 
7,00
8,00
9,00
7,00
8,00
7,00
3.
602259
Kruck, Nadine
2006
WE
SuS Olfen
8,50
 
 
 
7,50
8,00
8,50
x
7,50
8,50
4.
602239
Kranemann, Lisanne
2006
WE
SuS Olfen
5,00
 
 
 
4,50
4,00
3,00
5,00
5,00
4,50
Kinder W8
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W8
 
04.05.2013
1.
601547
Wenning, Alina
2005
WE
SuS Stadtlohn
9,18
 
 
 
2.
602285
Göldner, Nele
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,82
 
 
 
3.
600138
Lübbert, Sarah
2005
WE
SuS Olfen
10,31
 
 
 
4.
600039
Perini, Emilia
2005
WE
SuS Olfen
10,52
 
 
 
 
 
Lantermann, Soraya-Juana
2005
WE
DJK SuS Brambauer
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W8
 
04.05.2013
1.
603223
Böhm, Merita
2005
WE
FC Nordkirchen
9,71
 
 
 
2.
603107
Schlieker, Hanna
2005
WE
FC Nordkirchen
10,00
 
 
 
3.
603106
Beckemeyer, Fiene
2005
WE
FC Nordkirchen
10,40
 
 
 
4.
602289
Rössler, Maya
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,14
 
 
 
 
603108
Ringelkamp, Frieda
2005
WE
FC Nordkirchen
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
04.05.2013
1.
601547
Wenning, Alina
2005
WE
SuS Stadtlohn
9,18
 
 
 
2.
603223
Böhm, Merita
2005
WE
FC Nordkirchen
9,71
 
 
 
3.
602285
Göldner, Nele
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,82
 
 
 
4.
603107
Schlieker, Hanna
2005
WE
FC Nordkirchen
10,00
 
 
 
5.
600138
Lübbert, Sarah
2005
WE
SuS Olfen
10,31
 
 
 
6.
603106
Beckemeyer, Fiene
2005
WE
FC Nordkirchen
10,40
 
 
 
7.
600039
Perini, Emilia
2005
WE
SuS Olfen
10,52
 
 
 
8.
602289
Rössler, Maya
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,14
 
 
 
 
 
Lantermann, Soraya-Juana
2005
WE
DJK SuS Brambauer
abgem.
 
 
 
 
603108
Ringelkamp, Frieda
2005
WE
FC Nordkirchen
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
04.05.2013
1.
603223
Böhm, Merita
2005
WE
FC Nordkirchen
2,87
 
 
 
x
 
2,72
 
2,71
 
2,76
 
2,81
 
2,87
 
2.
601547
Wenning, Alina
2005
WE
SuS Stadtlohn
2,86
 
 
 
2,72
 
2,79
 
2,61
 
2,81
 
2,76
 
2,86
 
3.
603107
Schlieker, Hanna
2005
WE
FC Nordkirchen
2,75
 
 
 
2,60
 
2,60
 
2,67
 
2,75
 
x
 
2,52
 
4.
603106
Beckemeyer, Fiene
2005
WE
FC Nordkirchen
2,67
 
 
 
2,30
 
2,19
 
2,37
 
2,40
 
2,67
 
2,61
 
5.
602285
Göldner, Nele
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,58
 
 
 
2,29
 
2,50
 
2,46
 
2,52
 
2,49
 
2,58
 
6.
600039
Perini, Emilia
2005
WE
SuS Olfen
2,49
 
 
 
2,48
 
2,33
 
2,38
 
2,26
 
2,47
 
2,49
 
7.
600138
Lübbert, Sarah
2005
WE
SuS Olfen
2,36
 
 
 
2,26
 
2,28
 
2,32
 
2,29
 
2,29
 
2,36
 
8.
602289
Rössler, Maya
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,69
 
 
 
x
 
1,62
 
x
 
1,69
 
1,56
 
1,44
 
 
603108
Ringelkamp, Frieda
2005
WE
FC Nordkirchen
n.a.
 
 
 
 
 
Lantermann, Soraya-Juana
2005
WE
DJK SuS Brambauer
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
04.05.2013
1.
601547
Wenning, Alina
2005
WE
SuS Stadtlohn
16,00
 
 
 
14,50
13,50
15,50
14,00
14,50
16,00
2.
600138
Lübbert, Sarah
2005
WE
SuS Olfen
9,50
 
 
 
9,50
8,00
2,50
6,50
7,50
9,50
3.
602285
Göldner, Nele
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,00
 
 
 
x
8,00
7,50
8,00
5,00
6,00
4.
600039
Perini, Emilia
2005
WE
SuS Olfen
8,00
 
 
 
8,00
7,00
8,00
5,50
5,50
7,00
5.
602289
Rössler, Maya
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
6,00
 
 
 
6,00
3,00
5,50
2,00
3,50
3,00
Kinder W9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
04.05.2013
1.
601333
Lunemann, Paula
2004
WE
SuS Olfen
8,89
 
 
 
2.
601068
Loock, Amelie
2004
WE
SuS Olfen
8,97
 
 
 
3.
601059
Mumm, Svenja
2004
WE
SuS Olfen
9,14
 
 
 
4.
600004
Schulze Kalthoff, Annika
2004
WE
LG Rosendahl
9,32
 
 
 
5.
601066
Jungeilges, Lucy
2004
WE
SuS Olfen
9,48
 
 
 
5.
602244
Stach, Greta
2004
WE
SuS Olfen
9,48
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
04.05.2013
1.
600126
Middelmann, Julie Marie
2004
WE
SuS Olfen
9,51
 
 
 
2.
601619
Lütke Entrup, Rieke
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,72
 
 
 
3.
601061
Faßbender, Luca-Lynn
2004
WE
SuS Olfen
9,84
 
 
 
4.
602237
Etges, Carolin
2004
WE
SuS Olfen
10,02
 
 
 
5.
602138
Karns, Kimberly
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,06
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W9
 
04.05.2013
1.
601572
Mengelkamp, Lea
2004
WE
SuS Olfen
10,06
 
 
 
2.
602293
Behning, Sina
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,32
 
 
 
3.
601702
Klüsener, Meret
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,60
 
 
 
4.
601434
Pfeiffer, Josina
2004
WE
SuS Olfen
10,94
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W9
 
04.05.2013
1.
601620
Badde, Gesa
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,76
 
 
 
2.
601700
Bücker, Greta
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,20
 
 
 
3.
600042
Ernst, Katharina
2004
WE
SuS Olfen
10,49
 
 
 
4.
600397
Schulenkorf, Pia
2004
WE
LG Rosendahl
11,05
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
04.05.2013
1.
601620
Badde, Gesa
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,76
 
 
 
2.
601333
Lunemann, Paula
2004
WE
SuS Olfen
8,89
 
 
 
3.
601068
Loock, Amelie
2004
WE
SuS Olfen
8,97
 
 
 
4.
601059
Mumm, Svenja
2004
WE
SuS Olfen
9,14
 
 
 
5.
601700
Bücker, Greta
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,20
 
 
 
6.
600004
Schulze Kalthoff, Annika
2004
WE
LG Rosendahl
9,32
 
 
 
7.
601066
Jungeilges, Lucy
2004
WE
SuS Olfen
9,48
 
 
 
7.
602244
Stach, Greta
2004
WE
SuS Olfen
9,48
 
 
 
9.
600126
Middelmann, Julie Marie
2004
WE
SuS Olfen
9,51
 
 
 
10.
601619
Lütke Entrup, Rieke
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,72
 
 
 
11.
601061
Faßbender, Luca-Lynn
2004
WE
SuS Olfen
9,84
 
 
 
12.
602237
Etges, Carolin
2004
WE
SuS Olfen
10,02
 
 
 
13.
602138
Karns, Kimberly
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,06
 
 
 
13.
601572
Mengelkamp, Lea
2004
WE
SuS Olfen
10,06
 
 
 
15.
602293
Behning, Sina
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,32
 
 
 
16.
600042
Ernst, Katharina
2004
WE
SuS Olfen
10,49
 
 
 
17.
601702
Klüsener, Meret
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,60
 
 
 
18.
601434
Pfeiffer, Josina
2004
WE
SuS Olfen
10,94
 
 
 
19.
600397
Schulenkorf, Pia
2004
WE
LG Rosendahl
11,05
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
04.05.2013
1.
601620
Badde, Gesa
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,59
 
 
 
3,09
 
2,94
 
3,43
 
3,41
 
3,59
 
3,55
 
2.
601333
Lunemann, Paula
2004
WE
SuS Olfen
3,49
 
 
 
3,25
 
-
 
3,21
 
3,40
 
3,49
 
3,36
 
3.
601066
Jungeilges, Lucy
2004
WE
SuS Olfen
3,36
 
 
 
2,90
 
2,91
 
3,10
 
3,22
 
3,36
 
3,18
 
4.
600004
Schulze Kalthoff, Annika
2004
WE
LG Rosendahl
3,34
 
 
 
3,07
 
3,13
 
3,09
 
3,02
 
3,34
 
3,24
 
5.
601068
Loock, Amelie
2004
WE
SuS Olfen
3,28
 
 
 
3,12
 
2,84
 
2,99
 
3,11
 
3,19
 
3,28
 
6.
601059
Mumm, Svenja
2004
WE
SuS Olfen
3,14
 
 
 
-
 
3,10
 
2,93
 
3,00
 
-
 
3,14
 
7.
601700
Bücker, Greta
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,09
 
 
 
-
 
-
 
3,09
 
2,99
 
3,02
 
2,92
 
8.
602244
Stach, Greta
2004
WE
SuS Olfen
3,04
 
 
 
3,02
 
2,84
 
2,96
 
2,92
 
2,84
 
3,04
 
9.
600126
Middelmann, Julie Marie
2004
WE
SuS Olfen
2,86
 
 
 
2,70
 
2,72
 
2,86
 
10.
601619
Lütke Entrup, Rieke
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,81
 
 
 
2,81
 
2,53
 
2,66
 
11.
602293
Behning, Sina
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,75
 
 
 
2,59
 
2,75
 
2,61
 
12.
602138
Karns, Kimberly
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,71
 
 
 
2,71
 
2,64
 
2,64
 
13.
601061
Faßbender, Luca-Lynn
2004
WE
SuS Olfen
2,66
 
 
 
2,66
 
2,54
 
2,64
 
14.
601572
Mengelkamp, Lea
2004
WE
SuS Olfen
2,50
 
 
 
2,50
 
2,40
 
-
 
15.
602237
Etges, Carolin
2004
WE
SuS Olfen
2,43
 
 
 
2,43
 
2,27
 
2,42
 
16.
601702
Klüsener, Meret
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,34
 
 
 
-
 
2,34
 
2,29
 
17.
601434
Pfeiffer, Josina
2004
WE
SuS Olfen
2,22
 
 
 
2,22
 
2,19
 
-
 
18.
600397
Schulenkorf, Pia
2004
WE
LG Rosendahl
2,20
 
 
 
2,20
 
2,12
 
-
 
19.
600042
Ernst, Katharina
2004
WE
SuS Olfen
2,17
 
 
 
2,08
 
-
 
2,17
 
 
603110
Hölscher, Nora
2004
WE
FC Nordkirchen
n.a.
 
 
 
 
603105
Klotz, Sophie
2004
WE
FC Nordkirchen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
04.05.2013
1.
601066
Jungeilges, Lucy
2004
WE
SuS Olfen
21,50
 
 
 
21,50
14,50
16,00
17,50
19,00
20,00
2.
602244
Stach, Greta
2004
WE
SuS Olfen
21,50
 
 
 
19,50
17,00
18,50
18,00
21,50
16,00
3.
601700
Bücker, Greta
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
21,00
 
 
 
16,50
20,00
20,00
15,50
20,50
21,00
4.
600004
Schulze Kalthoff, Annika
2004
WE
LG Rosendahl
18,50
 
 
 
15,00
18,50
14,00
14,50
16,00
18,50
5.
602237
Etges, Carolin
2004
WE
SuS Olfen
18,00
 
 
 
11,50
18,00
15,50
15,00
18,00
13,00
6.
602293
Behning, Sina
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
16,50
 
 
 
11,50
16,50
10,00
12,50
14,50
14,50
7.
601333
Lunemann, Paula
2004
WE
SuS Olfen
16,00
 
 
 
15,50
11,50
14,50
16,00
14,00
13,50
8.
600126
Middelmann, Julie Marie
2004
WE
SuS Olfen
15,00
 
 
 
13,50
12,50
14,00
6,50
15,00
14,00
9.
601702
Klüsener, Meret
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,50
 
 
 
13,50
10,00
12,00
10.
601059
Mumm, Svenja
2004
WE
SuS Olfen
13,00
 
 
 
12,50
13,00
10,50
11.
601619
Lütke Entrup, Rieke
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,00
 
 
 
10,00
12,00
10,50
12.
600397
Schulenkorf, Pia
2004
WE
LG Rosendahl
12,00
 
 
 
10,00
10,00
12,00
13.
600042
Ernst, Katharina
2004
WE
SuS Olfen
11,00
 
 
 
9,00
11,00
7,50
14.
601061
Faßbender, Luca-Lynn
2004
WE
SuS Olfen
10,50
 
 
 
9,00
10,50
7,50
15.
601434
Pfeiffer, Josina
2004
WE
SuS Olfen
10,00
 
 
 
10,00
6,50
8,50
16.
601572
Mengelkamp, Lea
2004
WE
SuS Olfen
10,00
 
 
 
3,00
10,00
8,50
17.
601620
Badde, Gesa
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,50
 
 
 
9,50
7,00
9,50
18.
601068
Loock, Amelie
2004
WE
SuS Olfen
9,50
 
 
 
8,50
9,50
9,00
19.
602138
Karns, Kimberly
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,00
 
 
 
8,00
6,50
9,00
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
04.05.2013
1.
602068
Wildemann, Fiona
2003
WE
TuS Germania Horstmar
7,97
 
 
 
2.
 
Malecki, Madleen
2003
WE
TB Rauxel
8,11
 
 
 
3.
602059
Blum, Helen
2003
WE
TuS Germania Horstmar
8,18
 
 
 
4.
600638
Iker, Lotte
2003
WE
SuS Stadtlohn
8,20
 
 
 
5.
602899
Aundrup, Nele
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,91
 
 
 
6.
602249
Dunke, Elina
2003
WE
SuS Olfen
9,09
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
04.05.2013
1.
601106
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
8,88
 
 
 
2.
601058
Fohrmann, Frieda
2003
WE
SuS Olfen
8,89
 
 
 
3.
 
Schulte, Anna
2003
WE
TuS Sythen
9,06
 
 
 
3.
601071
Gövert, Marie
2003
WE
SuS Olfen
9,06
 
 
 
5.
601089
Tumbrink, Judith
2003
WE
SuS Olfen
9,18
 
 
 
6.
600728
Wüpping, Finja
2003
WE
SuS Stadtlohn
9,69
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
04.05.2013
1.
 
Wilms, Sarah
2003
WE
TuS Sythen
8,40
 
 
 
2.
 
Szymanski, Amelia
2003
WE
DJK SuS Brambauer
9,09
 
 
 
3.
601511
Steiner, Lucie
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,24
 
 
 
4.
601078
Hohmann, Sarina
2003
WE
SuS Olfen
9,50
 
 
 
5.
601076
Mandry, Celine
2003
WE
SuS Olfen
9,73
 
 
 
6.
601088
Walter, Sabrina
2003
WE
SuS Olfen
10,17
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W10
 
04.05.2013
1.
602142
Kosick, Lenina
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,25
 
 
 
2.
601095
Roßbach, Lilli
2003
WE
SuS Olfen
9,90
 
 
 
3.
601121
Finzsch, Theresa
2003
WE
SuS Olfen
10,09
 
 
 
4.
600129
Pennekamp, Carolin
2003
WE
SuS Olfen
10,29
 
 
 
 
603111
Hermann, Julia
2003
WE
FC Nordkirchen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder W10
 
04.05.2013
1.
 
Barthke, Nina
2003
WE
LG Haltern
8,91
 
 
 
2.
603113
Aschhoff, Isabel
2003
WE
FC Nordkirchen
9,56
 
 
 
3.
603261
Henken, Senta
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,59
 
 
 
4.
602278
Risthaus, Lena
2003
WE
SuS Olfen
10,09
 
 
 
 
603100
Berger, Melina
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
04.05.2013
1.
602068
Wildemann, Fiona
2003
WE
TuS Germania Horstmar
7,97
 
 
 
2.
 
Malecki, Madleen
2003
WE
TB Rauxel
8,11
 
 
 
3.
602059
Blum, Helen
2003
WE
TuS Germania Horstmar
8,18
 
 
 
4.
600638
Iker, Lotte
2003
WE
SuS Stadtlohn
8,20
 
 
 
5.
 
Wilms, Sarah
2003
WE
TuS Sythen
8,40
 
 
 
6.
601106
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
8,88
 
 
 
7.
601058
Fohrmann, Frieda
2003
WE
SuS Olfen
8,89
 
 
 
8.
 
Barthke, Nina
2003
WE
LG Haltern
8,91
 
 
 
8.
602899
Aundrup, Nele
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,91
 
 
 
10.
601071
Gövert, Marie
2003
WE
SuS Olfen
9,06
 
 
 
10.
 
Schulte, Anna
2003
WE
TuS Sythen
9,06
 
 
 
12.
 
Szymanski, Amelia
2003
WE
DJK SuS Brambauer
9,09
 
 
 
12.
602249
Dunke, Elina
2003
WE
SuS Olfen
9,09
 
 
 
14.
601089
Tumbrink, Judith
2003
WE
SuS Olfen
9,18
 
 
 
15.
601511
Steiner, Lucie
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,24
 
 
 
16.
602142
Kosick, Lenina
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,25
 
 
 
17.
601078
Hohmann, Sarina
2003
WE
SuS Olfen
9,50
 
 
 
18.
603113
Aschhoff, Isabel
2003
WE
FC Nordkirchen
9,56
 
 
 
19.
603261
Henken, Senta
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,59
 
 
 
20.
600728
Wüpping, Finja
2003
WE
SuS Stadtlohn
9,69
 
 
 
21.
601076
Mandry, Celine
2003
WE
SuS Olfen
9,73
 
 
 
22.
601095
Roßbach, Lilli
2003
WE
SuS Olfen
9,90
 
 
 
23.
602278
Risthaus, Lena
2003
WE
SuS Olfen
10,09
 
 
 
23.
601121
Finzsch, Theresa
2003
WE
SuS Olfen
10,09
 
 
 
25.
601088
Walter, Sabrina
2003
WE
SuS Olfen
10,17
 
 
 
26.
600129
Pennekamp, Carolin
2003
WE
SuS Olfen
10,29
 
 
 
 
603111
Hermann, Julia
2003
WE
FC Nordkirchen
n.a.
 
 
 
 
603100
Berger, Melina
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
04.05.2013
1.
601096
Roßbach, Luisa
2003
WE
SuS Olfen
2:45,09
 
 
 
2.
600638
Iker, Lotte
2003
WE
SuS Stadtlohn
2:58,13
 
 
 
3.
601106
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
3:06,81
 
 
 
4.
601071
Gövert, Marie
2003
WE
SuS Olfen
3:08,88
 
 
 
5.
602249
Dunke, Elina
2003
WE
SuS Olfen
3:10,23
 
 
 
6.
601058
Fohrmann, Frieda
2003
WE
SuS Olfen
3:18,98
 
 
 
7.
600728
Wüpping, Finja
2003
WE
SuS Stadtlohn
3:27,54
 
 
 
8.
601095
Roßbach, Lilli
2003
WE
SuS Olfen
3:30,73
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
04.05.2013
1.
602899
Aundrup, Nele
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:07,71
 
 
 
2.
601089
Tumbrink, Judith
2003
WE
SuS Olfen
3:14,83
 
 
 
3.
 
Barthke, Nina
2003
WE
LG Haltern
3:20,68
 
 
 
4.
601511
Steiner, Lucie
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:32,25
 
 
 
5.
601088
Walter, Sabrina
2003
WE
SuS Olfen
3:34,57
 
 
 
6.
601076
Mandry, Celine
2003
WE
SuS Olfen
3:38,14
 
 
 
7.
602142
Kosick, Lenina
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:39,90
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
04.05.2013
1.
603261
Henken, Senta
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:31,89
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
04.05.2013
1.
601096
Roßbach, Luisa
2003
WE
SuS Olfen
2:45,09
 
 
 
2.
600638
Iker, Lotte
2003
WE
SuS Stadtlohn
2:58,13
 
 
 
3.
601106
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
3:06,81
 
 
 
4.
602899
Aundrup, Nele
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:07,71
 
 
 
5.
601071
Gövert, Marie
2003
WE
SuS Olfen
3:08,88
 
 
 
6.
602249
Dunke, Elina
2003
WE
SuS Olfen
3:10,23
 
 
 
7.
601089
Tumbrink, Judith
2003
WE
SuS Olfen
3:14,83
 
 
 
8.
601058
Fohrmann, Frieda
2003
WE
SuS Olfen
3:18,98
 
 
 
9.
 
Barthke, Nina
2003
WE
LG Haltern
3:20,68
 
 
 
10.
600728
Wüpping, Finja
2003
WE
SuS Stadtlohn
3:27,54
 
 
 
11.
601095
Roßbach, Lilli
2003
WE
SuS Olfen
3:30,73
 
 
 
12.
603261
Henken, Senta
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:31,89
 
 
 
13.
601511
Steiner, Lucie
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:32,25
 
 
 
14.
601088
Walter, Sabrina
2003
WE
SuS Olfen
3:34,57
 
 
 
15.
601076
Mandry, Celine
2003
WE
SuS Olfen
3:38,14
 
 
 
16.
602142
Kosick, Lenina
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:39,90
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
04.05.2013
1.
 
Malecki, Madleen
2003
WE
TB Rauxel
4,11
 
 
 
3,85
 
3,65
 
3,69
 
3,54
 
3,95
 
4,11
 
2.
602068
Wildemann, Fiona
2003
WE
TuS Germania Horstmar
4,06
 
 
 
3,84
 
4,06
 
3,89
 
4,01
 
-
 
-
 
3.
602059
Blum, Helen
2003
WE
TuS Germania Horstmar
3,94
 
 
 
3,59
 
3,94
 
3,80
 
3,72
 
3,89
 
3,85
 
4.
 
Wilms, Sarah
2003
WE
TuS Sythen
3,73
 
 
 
3,67
 
3,63
 
3,73
 
3,38
 
3,56
 
3,68
 
5.
602899
Aundrup, Nele
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,71
 
 
 
3,16
 
3,42
 
3,71
 
3,56
 
3,61
 
3,53
 
6.
601106
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
3,69
 
 
 
3,38
 
3,69
 
3,43
 
3,25
 
3,47
 
3,33
 
7.
602249
Dunke, Elina
2003
WE
SuS Olfen
3,56
 
 
 
3,18
 
3,12
 
3,50
 
3,56
 
3,49
 
3,50
 
8.
601089
Tumbrink, Judith
2003
WE
SuS Olfen
3,41
 
 
 
3,25
 
3,16
 
-
 
3,15
 
3,41
 
3,40
 
9.
601071
Gövert, Marie
2003
WE
SuS Olfen
3,22
 
 
 
3,22
 
3,14
 
3,00
 
10.
601058
Fohrmann, Frieda
2003
WE
SuS Olfen
3,19
 
 
 
3,17
 
3,12
 
3,19
 
11.
601078
Hohmann, Sarina
2003
WE
SuS Olfen
3,13
 
 
 
3,13
 
3,02
 
3,02
 
12.
 
Schulte, Anna
2003
WE
TuS Sythen
3,12
 
 
 
-
 
0,35
 
3,12
 
13.
602142
Kosick, Lenina
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,10
 
 
 
2,96
 
2,81
 
3,10
 
14.
601511
Steiner, Lucie
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,05
 
 
 
3,05
 
2,90
 
2,89
 
15.
601088
Walter, Sabrina
2003
WE
SuS Olfen
3,04
 
 
 
3,04
 
2,68
 
2,58
 
16.
600129
Pennekamp, Carolin
2003
WE
SuS Olfen
2,96
 
 
 
2,82
 
2,78
 
2,96
 
17.
601121
Finzsch, Theresa
2003
WE
SuS Olfen
2,84
 
 
 
2,60
 
2,55
 
2,84
 
18.
603261
Henken, Senta
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,81
 
 
 
2,67
 
2,77
 
2,81
 
19.
601095
Roßbach, Lilli
2003
WE
SuS Olfen
2,59
 
 
 
2,52
 
2,48
 
2,59
 
20.
601076
Mandry, Celine
2003
WE
SuS Olfen
2,51
 
 
 
2,51
 
-
 
2,43
 
21.
602278
Risthaus, Lena
2003
WE
SuS Olfen
2,42
 
 
 
2,41
 
-
 
2,42
 
 
603113
Aschhoff, Isabel
2003
WE
FC Nordkirchen
abgem.
 
 
 
 
602360
Bischof, Lotta
2003
WE
TuS Germania Horstmar
abgem.
 
 
 
 
603111
Hermann, Julia
2003
WE
FC Nordkirchen
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
04.05.2013
1.
 
Malecki, Madleen
2003
WE
TB Rauxel
33,00
 
 
 
31,50
33,00
32,50
29,50
26,50
31,00
2.
601106
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
32,50
 
 
 
28,50
28,00
32,50
27,50
23,00
24,50
3.
600638
Iker, Lotte
2003
WE
SuS Stadtlohn
31,50
 
 
 
14,50
27,50
31,50
29,50
27,00
28,50
4.
602059
Blum, Helen
2003
WE
TuS Germania Horstmar
26,50
 
 
 
26,50
22,50
21,00
26,50
18,50
16,50
5.
 
Schulte, Anna
2003
WE
TuS Sythen
24,50
 
 
 
24,00
21,50
24,50
16,50
19,50
12,50
6.
602899
Aundrup, Nele
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
23,00
 
 
 
17,00
16,50
23,00
22,50
23,00
22,00
7.
600728
Wüpping, Finja
2003
WE
SuS Stadtlohn
23,00
 
 
 
19,50
23,00
22,00
19,50
22,50
22,00
8.
 
Wilms, Sarah
2003
WE
TuS Sythen
23,00
 
 
 
20,00
20,50
23,00
19,00
17,50
19,00
9.
602249
Dunke, Elina
2003
WE
SuS Olfen
22,50
 
 
 
16,00
16,50
22,50
10.
 
Barthke, Nina
2003
WE
LG Haltern
19,50
 
 
 
15,50
19,50
14,00
11.
 
Szymanski, Amelia
2003
WE
DJK SuS Brambauer
18,00
 
 
 
15,00
18,00
11,00
12.
601058
Fohrmann, Frieda
2003
WE
SuS Olfen
17,00
 
 
 
17,00
15,50
16,00
13.
603261
Henken, Senta
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
17,00
 
 
 
16,00
14,50
17,00
14.
601071
Gövert, Marie
2003
WE
SuS Olfen
16,50
 
 
 
14,50
16,00
16,50
15.
601088
Walter, Sabrina
2003
WE
SuS Olfen
16,00
 
 
 
14,50
10,50
16,00
16.
603100
Berger, Melina
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,00
 
 
 
15,00
12,00
14,00
17.
601511
Steiner, Lucie
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,00
 
 
 
14,00
12,00
13,00
18.
602142
Kosick, Lenina
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,00
 
 
 
9,50
12,50
13,00
19.
601089
Tumbrink, Judith
2003
WE
SuS Olfen
12,50
 
 
 
12,50
11,00
12,00
20.
601095
Roßbach, Lilli
2003
WE
SuS Olfen
12,50
 
 
 
12,50
9,50
5,00
21.
601076
Mandry, Celine
2003
WE
SuS Olfen
11,00
 
 
 
11,00
11,00
8,00
 
602360
Bischof, Lotta
2003
WE
TuS Germania Horstmar
abgem.
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
04.05.2013
1.
600891
Dermane-Tiko, Alisha
2002
WE
SuS Stadtlohn
7,73
 
 
 
1.
 
Jürgens, Bente
2002
WE
TB Rauxel
7,73
 
 
 
3.
 
Groneberg, Maren
2002
WE
TuS Sythen
7,96
 
 
 
4.
600635
Hornhues, Johanna
2002
WE
SuS Stadtlohn
7,99
 
 
 
5.
601130
Brosterhaus, Leoni
2002
WE
SuS Olfen
8,22
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
04.05.2013
1.
602061
Hellmann, Marie
2002
WE
TuS Germania Horstmar
8,25
 
 
 
2.
600892
Wientjes, Amy
2002
WE
SuS Stadtlohn
8,42
 
 
 
3.
602067
Terkuhlen, Sanja
2002
WE
TuS Germania Horstmar
8,78
 
 
 
4.
600038
Wiethaup, Lilly
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,95
 
 
 
5.
601154
Fischer, Sarina
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,15
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
04.05.2013
1.
 
Lantermann, Vanessa
2002
WE
DJK SuS Brambauer
8,63
 
 
 
2.
600501
Mahmens, Neele
2002
WE
TSG Dülmen
8,66
 
 
 
3.
601082
Aktas, Aylin
2002
WE
SuS Olfen
8,89
 
 
 
3.
601561
Rose, Jule
2002
WE
FC Nordkirchen
8,89
 
 
 
 
600400
Telger, Fenja
2002
WE
LG Rosendahl
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W11
 
04.05.2013
1.
602379
Drees, Samira
2002
WE
FC Nordkirchen
9,12
 
 
 
2.
602242
Lütke Volksbeck, Linda
2002
WE
SuS Olfen
9,62
 
 
 
3.
 
Kalde, Judith
2002
WE
TuS Sythen
9,69
 
 
 
4.
601330
Kastner, Pia
2002
WE
SuS Olfen
9,88
 
 
 
 
601081
Kaiser, Nele
2002
WE
SuS Olfen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
04.05.2013
1.
 
Jürgens, Bente
2002
WE
TB Rauxel
7,73
 
 
 
1.
600891
Dermane-Tiko, Alisha
2002
WE
SuS Stadtlohn
7,73
 
 
 
3.
 
Groneberg, Maren
2002
WE
TuS Sythen
7,96
 
 
 
4.
600635
Hornhues, Johanna
2002
WE
SuS Stadtlohn
7,99
 
 
 
5.
601130
Brosterhaus, Leoni
2002
WE
SuS Olfen
8,22
 
 
 
6.
602061
Hellmann, Marie
2002
WE
TuS Germania Horstmar
8,25
 
 
 
7.
600892
Wientjes, Amy
2002
WE
SuS Stadtlohn
8,42
 
 
 
8.
 
Lantermann, Vanessa
2002
WE
DJK SuS Brambauer
8,63
 
 
 
9.
600501
Mahmens, Neele
2002
WE
TSG Dülmen
8,66
 
 
 
10.
602067
Terkuhlen, Sanja
2002
WE
TuS Germania Horstmar
8,78
 
 
 
11.
601082
Aktas, Aylin
2002
WE
SuS Olfen
8,89
 
 
 
11.
601561
Rose, Jule
2002
WE
FC Nordkirchen
8,89
 
 
 
13.
600038
Wiethaup, Lilly
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,95
 
 
 
14.
602379
Drees, Samira
2002
WE
FC Nordkirchen
9,12
 
 
 
15.
601154
Fischer, Sarina
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,15
 
 
 
16.
602242
Lütke Volksbeck, Linda
2002
WE
SuS Olfen
9,62
 
 
 
17.
 
Kalde, Judith
2002
WE
TuS Sythen
9,69
 
 
 
18.
601330
Kastner, Pia
2002
WE
SuS Olfen
9,88
 
 
 
 
601081
Kaiser, Nele
2002
WE
SuS Olfen
n.a.
 
 
 
 
600400
Telger, Fenja
2002
WE
LG Rosendahl
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
04.05.2013
1.
601114
Hartmann, Julia
2002
WE
SuS Olfen
3:14,58
 
 
 
2.
600038
Wiethaup, Lilly
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:16,16
 
 
 
3.
 
Groneberg, Maren
2002
WE
TuS Sythen
3:17,83
 
 
 
4.
 
Kalde, Judith
2002
WE
TuS Sythen
3:17,88
 
 
 
5.
601082
Aktas, Aylin
2002
WE
SuS Olfen
3:19,92
 
 
 
6.
602242
Lütke Volksbeck, Linda
2002
WE
SuS Olfen
3:20,03
 
 
 
7.
601081
Kaiser, Nele
2002
WE
SuS Olfen
3:40,09
 
 
 
 
600400
Telger, Fenja
2002
WE
LG Rosendahl
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
04.05.2013
1.
600635
Hornhues, Johanna
2002
WE
SuS Stadtlohn
2:56,09
 
 
 
2.
600891
Dermane-Tiko, Alisha
2002
WE
SuS Stadtlohn
3:03,02
 
 
 
3.
 
Lantermann, Vanessa
2002
WE
DJK SuS Brambauer
3:05,40
 
 
 
4.
601330
Kastner, Pia
2002
WE
SuS Olfen
3:05,47
 
 
 
5.
601561
Rose, Jule
2002
WE
FC Nordkirchen
3:06,07
 
 
 
6.
602067
Terkuhlen, Sanja
2002
WE
TuS Germania Horstmar
3:08,67
 
 
 
7.
601130
Brosterhaus, Leoni
2002
WE
SuS Olfen
3:08,97
 
 
 
8.
601154
Fischer, Sarina
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:25,76
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
04.05.2013
1.
600635
Hornhues, Johanna
2002
WE
SuS Stadtlohn
2:56,09
 
 
 
2.
600891
Dermane-Tiko, Alisha
2002
WE
SuS Stadtlohn
3:03,02
 
 
 
3.
 
Lantermann, Vanessa
2002
WE
DJK SuS Brambauer
3:05,40
 
 
 
4.
601330
Kastner, Pia
2002
WE
SuS Olfen
3:05,47
 
 
 
5.
601561
Rose, Jule
2002
WE
FC Nordkirchen
3:06,07
 
 
 
6.
602067
Terkuhlen, Sanja
2002
WE
TuS Germania Horstmar
3:08,67
 
 
 
7.
601130
Brosterhaus, Leoni
2002
WE
SuS Olfen
3:08,97
 
 
 
8.
601114
Hartmann, Julia
2002
WE
SuS Olfen
3:14,58
 
 
 
9.
600038
Wiethaup, Lilly
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:16,16
 
 
 
10.
 
Groneberg, Maren
2002
WE
TuS Sythen
3:17,83
 
 
 
11.
 
Kalde, Judith
2002
WE
TuS Sythen
3:17,88
 
 
 
12.
601082
Aktas, Aylin
2002
WE
SuS Olfen
3:19,92
 
 
 
13.
602242
Lütke Volksbeck, Linda
2002
WE
SuS Olfen
3:20,03
 
 
 
14.
601154
Fischer, Sarina
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:25,76
 
 
 
15.
601081
Kaiser, Nele
2002
WE
SuS Olfen
3:40,09
 
 
 
 
600400
Telger, Fenja
2002
WE
LG Rosendahl
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
04.05.2013
1.
600891
Dermane-Tiko, Alisha
2002
WE
SuS Stadtlohn
4,32
 
 
 
4,26
 
4,23
 
4,07
 
4,18
 
4,32
 
4,31
 
2.
 
Jürgens, Bente
2002
WE
TB Rauxel
4,04
 
 
 
3,99
 
3,86
 
4,04
 
3,91
 
x
 
3,92
 
3.
603051
Ritter, Emily
2002
WE
SuS Oberaden
4,01
 
 
 
4,01
 
3,81
 
3,81
 
3,45
 
3,95
 
3,86
 
4.
 
Groneberg, Maren
2002
WE
TuS Sythen
3,93
 
 
 
3,70
 
3,69
 
3,10
 
3,83
 
3,93
 
3,88
 
5.
602067
Terkuhlen, Sanja
2002
WE
TuS Germania Horstmar
3,88
 
 
 
3,49
 
3,57
 
3,88
 
3,60
 
3,79
 
3,85
 
6.
600892
Wientjes, Amy
2002
WE
SuS Stadtlohn
3,87
 
 
 
3,66
 
3,68
 
3,82
 
x
 
3,76
 
3,87
 
7.
600635
Hornhues, Johanna
2002
WE
SuS Stadtlohn
3,82
 
 
 
3,32
 
x
 
3,69
 
3,82
 
3,82
 
x
 
8.
602061
Hellmann, Marie
2002
WE
TuS Germania Horstmar
3,81
 
 
 
3,78
 
3,78
 
3,69
 
3,81
 
3,69
 
3,68
 
9.
600501
Mahmens, Neele
2002
WE
TSG Dülmen
3,67
 
 
 
x
 
3,62
 
3,67
 
10.
601130
Brosterhaus, Leoni
2002
WE
SuS Olfen
3,60
 
 
 
3,60
 
3,34
 
3,55
 
11.
601561
Rose, Jule
2002
WE
FC Nordkirchen
3,39
 
 
 
3,39
 
x
 
3,09
 
12.
601330
Kastner, Pia
2002
WE
SuS Olfen
3,35
 
 
 
2,95
 
3,01
 
3,35
 
13.
601081
Kaiser, Nele
2002
WE
SuS Olfen
3,31
 
 
 
3,31
 
3,09
 
3,02
 
14.
 
Kalde, Judith
2002
WE
TuS Sythen
3,29
 
 
 
3,29
 
x
 
3,26
 
15.
600400
Telger, Fenja
2002
WE
LG Rosendahl
3,25
 
 
 
3,13
 
3,19
 
3,25
 
16.
601114
Hartmann, Julia
2002
WE
SuS Olfen
3,23
 
 
 
3,13
 
3,23
 
3,23
 
17.
600038
Wiethaup, Lilly
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,18
 
 
 
2,99
 
3,18
 
3,10
 
18.
601082
Aktas, Aylin
2002
WE
SuS Olfen
3,16
 
 
 
3,16
 
3,01
 
3,10
 
19.
602242
Lütke Volksbeck, Linda
2002
WE
SuS Olfen
3,14
 
 
 
3,14
 
2,93
 
2,92
 
20.
601154
Fischer, Sarina
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,13
 
 
 
2,92
 
3,10
 
3,13
 
21.
602379
Drees, Samira
2002
WE
FC Nordkirchen
2,30
 
 
 
2,30
 
x
 
x
 
 
 
Peters, Hannah
2002
WE
TuS Sythen
abgem.
 
 
 
 
602082
Berghaus, Hanna
2002
WE
SuS Stadtlohn
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
04.05.2013
1.
603051
Ritter, Emily
2002
WE
SuS Oberaden
41,00
 
 
 
32,50
33,00
22,00
35,00
40,00
41,00
2.
600891
Dermane-Tiko, Alisha
2002
WE
SuS Stadtlohn
33,50
 
 
 
29,50
32,00
33,50
29,50
32,00
-
3.
601330
Kastner, Pia
2002
WE
SuS Olfen
30,00
 
 
 
29,00
29,50
26,00
25,00
30,00
28,00
4.
600038
Wiethaup, Lilly
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
29,50
 
 
 
29,50
29,00
27,00
25,50
25,50
29,00
5.
601081
Kaiser, Nele
2002
WE
SuS Olfen
27,00
 
 
 
23,00
27,00
25,50
25,00
27,00
25,00
6.
602067
Terkuhlen, Sanja
2002
WE
TuS Germania Horstmar
26,00
 
 
 
26,00
26,00
22,50
23,50
24,50
24,50
7.
600892
Wientjes, Amy
2002
WE
SuS Stadtlohn
24,50
 
 
 
21,00
24,50
22,50
22,50
22,00
12,00
8.
602061
Hellmann, Marie
2002
WE
TuS Germania Horstmar
24,00
 
 
 
23,50
23,00
21,00
22,00
24,00
23,50
9.
601114
Hartmann, Julia
2002
WE
SuS Olfen
21,50
 
 
 
20,00
18,00
21,50
10.
601154
Fischer, Sarina
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
21,00
 
 
 
19,00
21,00
21,00
10.
600635
Hornhues, Johanna
2002
WE
SuS Stadtlohn
21,00
 
 
 
21,00
21,00
19,00
12.
 
Lantermann, Vanessa
2002
WE
DJK SuS Brambauer
21,00
 
 
 
20,00
21,00
19,50
13.
 
Groneberg, Maren
2002
WE
TuS Sythen
20,50
 
 
 
19,00
20,50
19,00
14.
600501
Mahmens, Neele
2002
WE
TSG Dülmen
20,00
 
 
 
19,50
20,00
17,50
15.
601130
Brosterhaus, Leoni
2002
WE
SuS Olfen
19,00
 
 
 
19,00
18,50
18,00
16.
600400
Telger, Fenja
2002
WE
LG Rosendahl
19,00
 
 
 
18,50
19,00
15,50
17.
602242
Lütke Volksbeck, Linda
2002
WE
SuS Olfen
19,00
 
 
 
6,00
19,00
6,00
18.
 
Kalde, Judith
2002
WE
TuS Sythen
17,00
 
 
 
16,00
17,00
17,00
19.
601561
Rose, Jule
2002
WE
FC Nordkirchen
15,00
 
 
 
14,50
14,00
15,00
20.
602379
Drees, Samira
2002
WE
FC Nordkirchen
12,00
 
 
 
8,50
9,50
12,00
 
 
Peters, Hannah
2002
WE
TuS Sythen
abgem.
 
 
 
 
602082
Berghaus, Hanna
2002
WE
SuS Stadtlohn
abgem.
 
 
 
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
04.05.2013
1.
602006
Lenz, Franziska
2001
WE
TuS Germania Horstmar
11,01
 
 
 
2.
 
Wessel, Hannah
2001
WE
TuS Sythen
11,14
 
 
 
3.
601779
Schürmann, Sophie
2001
WE
LG Coesfeld
11,15
 
 
 
4.
 
Behr, Annika
2001
WE
TB Rauxel
11,21
 
 
 
5.
600475
Prenger-Benninghoff, Mia
2001
WE
TSG Dülmen
11,61
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
04.05.2013
1.
 
Wagner, Helena
2001
WE
TB Rauxel
11,31
 
 
 
2.
 
Rogge, Dana
2001
WE
TuS Sythen
11,47
 
 
 
3.
600163
Dieker, Maike
2001
WE
LG Coesfeld
11,60
 
 
 
4.
151637
Riermann, Jana
2001
WE
LG Rosendahl
11,91
 
 
 
5.
602003
Hüsing, Amelie
2001
WE
TuS Germania Horstmar
11,92
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
04.05.2013
1.
601140
Richter, Sophia
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,83
 
 
 
2.
151636
Boom, Larissa
2001
WE
LG Rosendahl
12,34
 
 
 
3.
600148
Bielose, Joy
2001
WE
LG Coesfeld
12,57
 
 
 
4.
602380
Ender, Lara
2001
WE
FC Nordkirchen
12,75
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
04.05.2013
1.
602006
Lenz, Franziska
2001
WE
TuS Germania Horstmar
11,01
 
 
 
2.
 
Wessel, Hannah
2001
WE
TuS Sythen
11,14
 
 
 
3.
601779
Schürmann, Sophie
2001
WE
LG Coesfeld
11,15
 
 
 
4.
 
Behr, Annika
2001
WE
TB Rauxel
11,21
 
 
 
5.
 
Wagner, Helena
2001
WE
TB Rauxel
11,31
 
 
 
6.
 
Rogge, Dana
2001
WE
TuS Sythen
11,47
 
 
 
7.
600163
Dieker, Maike
2001
WE
LG Coesfeld
11,60
 
 
 
8.
600475
Prenger-Benninghoff, Mia
2001
WE
TSG Dülmen
11,61
 
 
 
9.
601140
Richter, Sophia
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,83
 
 
 
10.
151637
Riermann, Jana
2001
WE
LG Rosendahl
11,91
 
 
 
11.
602003
Hüsing, Amelie
2001
WE
TuS Germania Horstmar
11,92
 
 
 
12.
151636
Boom, Larissa
2001
WE
LG Rosendahl
12,34
 
 
 
13.
600148
Bielose, Joy
2001
WE
LG Coesfeld
12,57
 
 
 
14.
602380
Ender, Lara
2001
WE
FC Nordkirchen
12,75
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
04.05.2013
1.
601123
Faßbender, Julia
2001
WE
SuS Olfen
2:50,27
 
 
 
2.
600313
Parthe, Jona
2001
WE
LG Coesfeld
2:50,86
 
 
 
3.
600031
Ait-Mekourta, Zoe
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:02,44
 
 
 
4.
151779
Konietzni, Julia
2001
WE
SuS Olfen
3:09,54
 
 
 
5.
151636
Boom, Larissa
2001
WE
LG Rosendahl
3:13,00
 
 
 
 
602380
Ender, Lara
2001
WE
FC Nordkirchen
n.a.
 
 
 
 
600963
Behning, Sara
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
04.05.2013
1.
601123
Faßbender, Julia
2001
WE
SuS Olfen
2:50,27
 
 
 
2.
600313
Parthe, Jona
2001
WE
LG Coesfeld
2:50,86
 
 
 
3.
600031
Ait-Mekourta, Zoe
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:02,44
 
 
 
4.
151779
Konietzni, Julia
2001
WE
SuS Olfen
3:09,54
 
 
 
5.
151636
Boom, Larissa
2001
WE
LG Rosendahl
3:13,00
 
 
 
 
600963
Behning, Sara
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
 
 
 
 
602380
Ender, Lara
2001
WE
FC Nordkirchen
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2013
1.
600963
Behning, Sara
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,64
 
 
 
2.
151779
Konietzni, Julia
2001
WE
SuS Olfen
13,73
 
 
 
3.
601084
Seuffert, Lara
2001
WE
SuS Olfen
13,83
 
 
 
4.
601140
Richter, Sophia
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,70
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2013
1.
151637
Riermann, Jana
2001
WE
LG Rosendahl
1,45
 
 
 
2.
601779
Schürmann, Sophie
2001
WE
LG Coesfeld
1,25
 
 
 
3.
600163
Dieker, Maike
2001
WE
LG Coesfeld
1,25
 
 
 
4.
602003
Hüsing, Amelie
2001
WE
TuS Germania Horstmar
1,20
 
 
 
5.
601140
Richter, Sophia
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,15
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
Riermann
-
o
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Schürmann
o
o
o
xxx
Dieker
o
xo
o
xxx
Hüsing
o
o
xxx
Richter
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2013
1.
 
Wessel, Hannah
2001
WE
TuS Sythen
4,32
 
 
 
4,07
 
4,12
 
x
 
x
 
4,32
 
4,31
 
2.
 
Rogge, Dana
2001
WE
TuS Sythen
4,30
 
 
 
3,61
 
3,94
 
4,30
 
4,24
 
4,13
 
x
 
3.
151779
Konietzni, Julia
2001
WE
SuS Olfen
4,25
 
 
 
0,35
 
3,68
 
3,70
 
4,13
 
4,25
 
4,13
 
4.
 
Wagner, Helena
2001
WE
TB Rauxel
4,24
 
 
 
4,10
 
3,94
 
3,40
 
3,77
 
4,24
 
4,12
 
5.
600475
Prenger-Benninghoff, Mia
2001
WE
TSG Dülmen
4,20
 
 
 
x
 
3,70
 
3,73
 
3,99
 
4,20
 
3,77
 
6.
601779
Schürmann, Sophie
2001
WE
LG Coesfeld
4,04
 
 
 
4,02
 
3,97
 
4,04
 
x
 
3,87
 
3,99
 
7.
600163
Dieker, Maike
2001
WE
LG Coesfeld
3,96
 
 
 
3,83
 
3,74
 
2,85
 
3,71
 
3,96
 
3,60
 
8.
601123
Faßbender, Julia
2001
WE
SuS Olfen
3,94
 
 
 
3,90
 
3,91
 
3,90
 
3,51
 
3,94
 
3,90
 
9.
 
Behr, Annika
2001
WE
TB Rauxel
3,71
 
 
 
x
 
3,71
 
3,27
 
10.
600313
Parthe, Jona
2001
WE
LG Coesfeld
3,67
 
 
 
3,41
 
3,67
 
3,43
 
11.
602006
Lenz, Franziska
2001
WE
TuS Germania Horstmar
3,64
 
 
 
3,62
 
3,64
 
3,54
 
12.
151637
Riermann, Jana
2001
WE
LG Rosendahl
3,61
 
 
 
3,57
 
3,61
 
3,61
 
13.
151636
Boom, Larissa
2001
WE
LG Rosendahl
3,58
 
 
 
x
 
x
 
3,58
 
14.
600148
Bielose, Joy
2001
WE
LG Coesfeld
3,39
 
 
 
3,39
 
3,01
 
3,14
 
15.
602273
Kluczkowski, Sandra
2001
WE
SuS Olfen
3,28
 
 
 
3,13
 
3,28
 
3,13
 
16.
602876
Woelki, Nele
2001
WE
SuS Olfen
3,21
 
 
 
2,87
 
3,21
 
3,03
 
17.
602380
Ender, Lara
2001
WE
FC Nordkirchen
3,12
 
 
 
3,04
 
3,12
 
2,82
 
18.
151770
Lenz, Annika
2001
WE
SuS Olfen
2,88
 
 
 
2,88
 
2,54
 
x
 
 
601575
Gerdes, Greta
2001
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
 
 
Fricke, Hannah
2001
WE
TuS Sythen
n.a.
 
 
 
 
 
Fricke, Rahel
2001
WE
TuS Sythen
n.a.
 
 
 
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend W12
 
04.05.2013
1.
602003
Hüsing, Amelie
2001
WE
TuS Germania Horstmar
18,35
 
 
 
17,63
14,61
18,35
17,18
-
16,31
2.
601140
Richter, Sophia
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
17,90
 
 
 
15,96
-
17,70
17,90
16,61
Jugend W13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
04.05.2013
1.
 
Lipperheide, Kira
2000
WE
TB Rauxel
10,27
 
 
 
2.
 
Bakenecker, Hanna
2000
WE
TB Rauxel
10,53
 
 
 
3.
600447
Gräfe, Lea
2000
WE
TSG Dülmen
10,63
 
 
 
4.
150766
Brosterhaus, Carina
2000
WE
SuS Olfen
10,70
 
 
 
5.
150594
Vieth, Charlotte
2000
WE
TuS Germania Horstmar
10,98
 
 
 
6.
150765
Jungeilges, Maja
2000
WE
SuS Olfen
11,31
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
04.05.2013
1.
 
Palisaar, Jule
2000
WE
TB Rauxel
10,67
 
 
 
2.
150764
Köller, Sherin
2000
WE
SuS Olfen
10,70
 
 
 
3.
150767
Mahler, Lisa
2000
WE
SuS Olfen
11,18
 
 
 
4.
602315
Stromberg, Pia
2000
WE
TSG Dülmen
11,36
 
 
 
5.
600613
Dirksen, Helena
2000
WE
SuS Stadtlohn
11,67
 
 
 
6.
600726
Wüpping, Sophie
2000
WE
SuS Stadtlohn
11,71
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
04.05.2013
1.
600630
Hillmann, Alexandra
2000
WE
SuS Stadtlohn
11,22
 
 
 
2.
600631
Hisker, Sarah
2000
WE
SuS Stadtlohn
11,77
 
 
 
3.
600442
Florian, Larissa
2000
WE
TSG Dülmen
11,91
 
 
 
4.
600240
Schmitz, Franka
2000
WE
LG Coesfeld
11,92
 
 
 
5.
601776
Imming, Ricarda
2000
WE
LG Coesfeld
11,98
 
 
 
75 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W13
 
04.05.2013
1.
601127
Bücker, Lea
2000
WE
SuS Olfen
11,40
 
 
 
2.
600489
Stüwe, Ronja
2000
WE
TSG Dülmen
12,24
 
 
 
3.
600236
Rettig, Pia
2000
WE
LG Coesfeld
12,36
 
 
 
4.
150708
Weiser, Carla
2000
WE
LG Rosendahl
12,57
 
 
 
5.
 
Haak, Jasmin
2000
WE
DJK SuS Brambauer
13,29
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
04.05.2013
1.
 
Lipperheide, Kira
2000
WE
TB Rauxel
10,27
 
 
 
2.
 
Bakenecker, Hanna
2000
WE
TB Rauxel
10,53
 
 
 
3.
600447
Gräfe, Lea
2000
WE
TSG Dülmen
10,63
 
 
 
4.
 
Palisaar, Jule
2000
WE
TB Rauxel
10,67
 
 
 
5.
150764
Köller, Sherin
2000
WE
SuS Olfen
10,70
 
 
 
5.
150766
Brosterhaus, Carina
2000
WE
SuS Olfen
10,70
 
 
 
7.
150594
Vieth, Charlotte
2000
WE
TuS Germania Horstmar
10,98
 
 
 
8.
150767
Mahler, Lisa
2000
WE
SuS Olfen
11,18
 
 
 
9.
600630
Hillmann, Alexandra
2000
WE
SuS Stadtlohn
11,22
 
 
 
10.
150765
Jungeilges, Maja
2000
WE
SuS Olfen
11,31
 
 
 
11.
602315
Stromberg, Pia
2000
WE
TSG Dülmen
11,36
 
 
 
12.
601127
Bücker, Lea
2000
WE
SuS Olfen
11,40
 
 
 
13.
600613
Dirksen, Helena
2000
WE
SuS Stadtlohn
11,67
 
 
 
14.
600726
Wüpping, Sophie
2000
WE
SuS Stadtlohn
11,71
 
 
 
15.
600631
Hisker, Sarah
2000
WE
SuS Stadtlohn
11,77
 
 
 
16.
600442
Florian, Larissa
2000
WE
TSG Dülmen
11,91
 
 
 
17.
600240
Schmitz, Franka
2000
WE
LG Coesfeld
11,92
 
 
 
18.
601776
Imming, Ricarda
2000
WE
LG Coesfeld
11,98
 
 
 
19.
600489
Stüwe, Ronja
2000
WE
TSG Dülmen
12,24
 
 
 
20.
600236
Rettig, Pia
2000
WE
LG Coesfeld
12,36
 
 
 
21.
150708
Weiser, Carla
2000
WE
LG Rosendahl
12,57
 
 
 
22.
 
Haak, Jasmin
2000
WE
DJK SuS Brambauer
13,29
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
04.05.2013
1.
600463
Koppe, Klara
2000
WE
TSG Dülmen
2:38,78
 
 
 
2.
600447
Gräfe, Lea
2000
WE
TSG Dülmen
2:42,66
 
 
 
3.
600613
Dirksen, Helena
2000
WE
SuS Stadtlohn
2:46,12
 
 
 
4.
600631
Hisker, Sarah
2000
WE
SuS Stadtlohn
2:51,36
 
 
 
5.
600726
Wüpping, Sophie
2000
WE
SuS Stadtlohn
2:52,57
 
 
 
6.
600489
Stüwe, Ronja
2000
WE
TSG Dülmen
2:55,66
 
 
 
7.
601316
Ossenbühl, Angelina
2000
WE
SuS Olfen
2:58,85
 
 
 
8.
150766
Brosterhaus, Carina
2000
WE
SuS Olfen
3:03,09
 
 
 
9.
150765
Jungeilges, Maja
2000
WE
SuS Olfen
3:17,86
 
 
 
10.
601135
Bergmann, Maike
2000
WE
SuS Olfen
3:32,86
 
 
 
 
150767
Mahler, Lisa
2000
WE
SuS Olfen
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
04.05.2013
1.
600463
Koppe, Klara
2000
WE
TSG Dülmen
2:38,78
 
 
 
2.
600447
Gräfe, Lea
2000
WE
TSG Dülmen
2:42,66
 
 
 
3.
600613
Dirksen, Helena
2000
WE
SuS Stadtlohn
2:46,12
 
 
 
4.
600631
Hisker, Sarah
2000
WE
SuS Stadtlohn
2:51,36
 
 
 
5.
600726
Wüpping, Sophie
2000
WE
SuS Stadtlohn
2:52,57
 
 
 
6.
600489
Stüwe, Ronja
2000
WE
TSG Dülmen
2:55,66
 
 
 
7.
601316
Ossenbühl, Angelina
2000
WE
SuS Olfen
2:58,85
 
 
 
8.
150766
Brosterhaus, Carina
2000
WE
SuS Olfen
3:03,09
 
 
 
9.
150765
Jungeilges, Maja
2000
WE
SuS Olfen
3:17,86
 
 
 
10.
601135
Bergmann, Maike
2000
WE
SuS Olfen
3:32,86
 
 
 
 
150767
Mahler, Lisa
2000
WE
SuS Olfen
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
04.05.2013
1.
150765
Jungeilges, Maja
2000
WE
SuS Olfen
10,68
 
 
 
2.
150767
Mahler, Lisa
2000
WE
SuS Olfen
10,96
 
 
 
3.
601776
Imming, Ricarda
2000
WE
LG Coesfeld
12,13
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
04.05.2013
1.
150766
Brosterhaus, Carina
2000
WE
SuS Olfen
10,87
 
 
 
2.
150764
Köller, Sherin
2000
WE
SuS Olfen
11,04
 
 
 
3.
600631
Hisker, Sarah
2000
WE
SuS Stadtlohn
12,28
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
04.05.2013
1.
 
Palisaar, Jule
2000
WE
TB Rauxel
11,53
 
 
 
2.
601311
Kertelge, Lena
2000
WE
SuS Olfen
12,65
 
 
 
3.
600613
Dirksen, Helena
2000
WE
SuS Stadtlohn
13,20
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
04.05.2013
1.
150765
Jungeilges, Maja
2000
WE
SuS Olfen
10,68
 
 
 
2.
150766
Brosterhaus, Carina
2000
WE
SuS Olfen
10,87
 
 
 
3.
150767
Mahler, Lisa
2000
WE
SuS Olfen
10,96
 
 
 
4.
150764
Köller, Sherin
2000
WE
SuS Olfen
11,04
 
 
 
5.
 
Palisaar, Jule
2000
WE
TB Rauxel
11,53
 
 
 
6.
601776
Imming, Ricarda
2000
WE
LG Coesfeld
12,13
 
 
 
7.
600631
Hisker, Sarah
2000
WE
SuS Stadtlohn
12,28
 
 
 
8.
601311
Kertelge, Lena
2000
WE
SuS Olfen
12,65
 
 
 
9.
600613
Dirksen, Helena
2000
WE
SuS Stadtlohn
13,20
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2013
1.
 
Lipperheide, Kira
2000
WE
TB Rauxel
1,39
 
 
 
2.
600631
Hisker, Sarah
2000
WE
SuS Stadtlohn
1,36
 
 
 
2.
603310
Polomka, Nele
2000
WE
LG Ems Warendorf
1,36
 
 
 
4.
600613
Dirksen, Helena
2000
WE
SuS Stadtlohn
1,36
 
 
 
5.
600442
Florian, Larissa
2000
WE
TSG Dülmen
1,33
 
 
 
6.
150594
Vieth, Charlotte
2000
WE
TuS Germania Horstmar
1,30
 
 
 
7.
 
Bakenecker, Hanna
2000
WE
TB Rauxel
1,30
 
 
 
8.
600447
Gräfe, Lea
2000
WE
TSG Dülmen
1,30
 
 
 
8.
151424
Hüser, Sophie
2000
WE
SuS Olfen
1,30
 
 
 
10.
150709
Schulenkorf, Maike
2000
WE
LG Rosendahl
1,30
 
 
 
11.
602315
Stromberg, Pia
2000
WE
TSG Dülmen
1,25
 
 
 
12.
150708
Weiser, Carla
2000
WE
LG Rosendahl
1,20
 
 
 
 
601127
Bücker, Lea
2000
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
 
 
Mertmann, Julia
2000
WE
TuS Sythen
n.a.
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
Lipperheide
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Hisker
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Polomka
-
-
o
o
xxo
xo
xxx
Dirksen
o
xo
o
xxo
x
xo
xxx
Florian
-
-
o
o
o
xxx
Vieth
-
o
o
o
xxx
Bakenecker
-
xo
o
o
xxx
Gräfe
-
-
xo
xo
xxx
Hüser
xo
o
o
xo
xxx
Schulenkorf
-
o
o
xxo
xxx
Stromberg
-
o
xo
xxx
Weiser
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2013
1.
 
Lipperheide, Kira
2000
WE
TB Rauxel
4,66
 
 
 
4,35
 
4,66
 
4,48
 
4,24
 
x
 
4,28
 
2.
 
Bakenecker, Hanna
2000
WE
TB Rauxel
4,55
 
 
 
4,47
 
4,40
 
4,55
 
4,01
 
4,25
 
4,42
 
3.
 
Palisaar, Jule
2000
WE
TB Rauxel
4,39
 
 
 
4,06
 
4,39
 
3,95
 
3,98
 
x
 
x
 
4.
150598
Kreimer, Celine
2000
WE
TuS Germania Horstmar
4,03
 
 
 
3,94
 
4,03
 
3,74
 
5.
601776
Imming, Ricarda
2000
WE
LG Coesfeld
4,02
 
 
 
3,85
 
3,99
 
4,02
 
3,36
 
3,58
 
3,91
 
6.
601127
Bücker, Lea
2000
WE
SuS Olfen
3,75
 
 
 
3,75
 
3,55
 
3,44
 
3,29
 
3,56
 
3,53
 
7.
601311
Kertelge, Lena
2000
WE
SuS Olfen
3,64
 
 
 
3,59
 
3,64
 
3,64
 
3,42
 
x
 
3,49
 
8.
150709
Schulenkorf, Maike
2000
WE
LG Rosendahl
3,56
 
 
 
3,21
 
3,24
 
3,56
 
3,09
 
3,42
 
3,47
 
9.
151424
Hüser, Sophie
2000
WE
SuS Olfen
3,49
 
 
 
3,49
 
3,20
 
3,35
 
10.
600240
Schmitz, Franka
2000
WE
LG Coesfeld
3,48
 
 
 
3,48
 
3,45
 
3,36
 
11.
150708
Weiser, Carla
2000
WE
LG Rosendahl
3,45
 
 
 
3,45
 
x
 
3,40
 
12.
602274
Maxim, Lea
2000
WE
SuS Olfen
3,39
 
 
 
3,39
 
3,34
 
3,36
 
13.
601316
Ossenbühl, Angelina
2000
WE
SuS Olfen
3,32
 
 
 
2,98
 
3,32
 
3,18
 
14.
 
Haak, Jasmin
2000
WE
DJK SuS Brambauer
2,99
 
 
 
2,98
 
2,99
 
2,99
 
15.
601135
Bergmann, Maike
2000
WE
SuS Olfen
2,81
 
 
 
2,78
 
2,81
 
x
 
 
151780
Schlierkamp, Kira
2000
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
 
602876
Woelki, Nele
2001
WE
SuS Olfen
n.a.
 
 
 
 
 
Mertmann, Julia
2000
WE
TuS Sythen
n.a.
 
 
 
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend W13
 
04.05.2013
1.
150765
Jungeilges, Maja
2000
WE
SuS Olfen
23,62
 
 
 
-
20,83
19,65
23,62
-
-
2.
150594
Vieth, Charlotte
2000
WE
TuS Germania Horstmar
22,71
 
 
 
-
-
22,71
-
-
21,33
3.
600630
Hillmann, Alexandra
2000
WE
SuS Stadtlohn
19,70
 
 
 
13,70
17,02
19,70
-
-
18,97
4.
150766
Brosterhaus, Carina
2000
WE
SuS Olfen
19,59
 
 
 
-
-
16,02
17,03
19,59
-
5.
150598
Kreimer, Celine
2000
WE
TuS Germania Horstmar
17,39
 
 
 
-
-
16,33
17,39
16,00
16,50
6.
600613
Dirksen, Helena
2000
WE
SuS Stadtlohn
17,15
 
 
 
17,15
16,01
14,69
-
15,93
-
7.
600236
Rettig, Pia
2000
WE
LG Coesfeld
16,47
 
 
 
16,04
-
14,94
16,47
15,22
-
8.
600726
Wüpping, Sophie
2000
WE
SuS Stadtlohn
14,83
 
 
 
14,71
14,83
14,74
13,14
14,70
-
9.
600631
Hisker, Sarah
2000
WE
SuS Stadtlohn
14,15
 
 
 
14,15
-
12,69
10.
151780
Schlierkamp, Kira
2000
WE
SuS Olfen
13,74
 
 
 
-
-
13,74
Hammerwurf (2 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - W13
 
04.05.2013
1.
150764
Köller, Sherin
2000
WE
SuS Olfen
30,27
 
 
 
x
x
28,31
x
27,12
30,27
2.
150766
Brosterhaus, Carina
2000
WE
SuS Olfen
28,05
 
 
 
x
25,20
x
28,05
27,50
28,05
3.
150765
Jungeilges, Maja
2000
WE
SuS Olfen
24,42
 
 
 
23,03
22,72
24,42
23,65
20,61
x
4.
151780
Schlierkamp, Kira
2000
WE
SuS Olfen
21,11
 
 
 
x
18,81
19,95
x
19,82
21,11
Jugend W14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
-3,2
04.05.2013
1.
600167
Fedder, Linda
1999
WE
LG Coesfeld
13,85
 
 
 
2.
 
Palisaar, Carlotta
1999
WE
TB Rauxel
14,05
 
 
 
3.
600188
Hörbelt, Laura
1999
WE
LG Coesfeld
14,84
 
 
 
4.
 
Üstünsoy, Melisa
1999
WE
TB Rauxel
15,81
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,1
04.05.2013
1.
149415
Beineke, Denise
1999
WE
TuS Germania Horstmar
13,79
 
 
 
2.
600156
Bussmann, Dana
1999
WE
LG Coesfeld
14,14
 
 
 
3.
 
Spengler, Ines
1999
WE
TB Rauxel
14,78
 
 
 
4.
148159
Schnecking, Anna-Sophie
1999
WE
LG Ems Warendorf
14,94
 
 
 
5.
601099
Pieper, Lina
1999
WE
SuS Olfen
14,99
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W14
-1,3
04.05.2013
1.
601609
Holtmann, Paulina
1999
WE
LG Coesfeld
13,82
 
 
 
2.
600634
Hornhues, Christin
1999
WE
SuS Stadtlohn
14,60
 
 
 
3.
601141
Oellerich, Nele
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,72
 
 
 
4.
601159
Bergendahl, Franziska
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,02
 
 
 
5.
600244
Schüer, Franka
1999
WE
LG Coesfeld
17,66
 
 
 
100 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W14
-1,6
04.05.2013
1.
600160
Daalmann, Imke
1999
WE
LG Coesfeld
13,53
 
 
 
2.
600018
Utz, Amelie
1999
WE
TuS 09 Erkenschwick
14,14
 
 
 
3.
601139
Siebert, Viktoria
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,43
 
 
 
4.
600243
Schüer, Lea
1999
WE
LG Coesfeld
16,29
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
04.05.2013
1.
600160
Daalmann, Imke
1999
WE
LG Coesfeld
13,53
-1,6
 
 
2.
149415
Beineke, Denise
1999
WE
TuS Germania Horstmar
13,79
-0,1
 
 
3.
601609
Holtmann, Paulina
1999
WE
LG Coesfeld
13,82
-1,3
 
 
4.
600167
Fedder, Linda
1999
WE
LG Coesfeld
13,85
-3,2
 
 
5.
 
Palisaar, Carlotta
1999
WE
TB Rauxel
14,05
-3,2
 
 
6.
600156
Bussmann, Dana
1999
WE
LG Coesfeld
14,14
-0,1
 
 
6.
600018
Utz, Amelie
1999
WE
TuS 09 Erkenschwick
14,14
-1,6
 
 
8.
601139
Siebert, Viktoria
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,43
-1,6
 
 
9.
600634
Hornhues, Christin
1999
WE
SuS Stadtlohn
14,60
-1,3
 
 
10.
601141
Oellerich, Nele
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,72
-1,3
 
 
11.
 
Spengler, Ines
1999
WE
TB Rauxel
14,78
-0,1
 
 
12.
600188
Hörbelt, Laura
1999
WE
LG Coesfeld
14,84
-3,2
 
 
13.
148159
Schnecking, Anna-Sophie
1999
WE
LG Ems Warendorf
14,94
-0,1
 
 
14.
601099
Pieper, Lina
1999
WE
SuS Olfen
14,99
-0,1
 
 
15.
601159
Bergendahl, Franziska
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,02
-1,3
 
 
16.
 
Üstünsoy, Melisa
1999
WE
TB Rauxel
15,81
-3,2
 
 
17.
600243
Schüer, Lea
1999
WE
LG Coesfeld
16,29
-1,6
 
 
18.
600244
Schüer, Franka
1999
WE
LG Coesfeld
17,66
-1,3
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,7
04.05.2013
1.
600160
Daalmann, Imke
1999
WE
LG Coesfeld
13,18
 
 
 
2.
 
Palisaar, Carlotta
1999
WE
TB Rauxel
13,45
 
 
 
3.
600156
Bussmann, Dana
1999
WE
LG Coesfeld
13,47
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W14
-1,5
04.05.2013
1.
600167
Fedder, Linda
1999
WE
LG Coesfeld
13,59
 
 
 
2.
600634
Hornhues, Christin
1999
WE
SuS Stadtlohn
15,04
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
04.05.2013
1.
600160
Daalmann, Imke
1999
WE
LG Coesfeld
13,18
-0,7
 
 
2.
 
Palisaar, Carlotta
1999
WE
TB Rauxel
13,45
-0,7
 
 
3.
600156
Bussmann, Dana
1999
WE
LG Coesfeld
13,47
-0,7
 
 
4.
600167
Fedder, Linda
1999
WE
LG Coesfeld
13,59
-1,5
 
 
5.
600634
Hornhues, Christin
1999
WE
SuS Stadtlohn
15,04
-1,5
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2013
1.
600156
Bussmann, Dana
1999
WE
LG Coesfeld
1,35
 
 
 
2.
148159
Schnecking, Anna-Sophie
1999
WE
LG Ems Warendorf
1,35
 
 
 
2.
 
Spengler, Ines
1999
WE
TB Rauxel
1,35
 
 
 
130
135
140
Bussmann
o
o
xxx
Schnecking
xo
xo
xxx
Spengler
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2013
1.
600018
Utz, Amelie
1999
WE
TuS 09 Erkenschwick
4,71
+1,4
 
 
4,32
(+2,2)
4,46
(-0,5)
4,57
(+2,9)
4,71
(+1,4)
x
 
4,65
(+1,2)
2.
600160
Daalmann, Imke
1999
WE
LG Coesfeld
4,70
+2,9
 
 
4,70
(+2,9)
4,51
(+1,6)
4,42
(+2,2)
x
 
4,43
(+1,9)
x
 
3.
601139
Siebert, Viktoria
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,68
+4,2
 
 
4,63
(+3,9)
4,33
(+0,6)
4,68
(+4,2)
x
 
2,96
(+2,7)
x
 
4.
150711
Hemsing, Ricarda
1999
WE
LG Rosendahl
4,67
+5,0
 
 
4,31
(+4,4)
4,14
(+0,2)
4,10
(+3,9)
4,44
(+3,9)
4,61
(+0,6)
4,67
(+5,0)
5.
601141
Oellerich, Nele
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,53
+1,5
 
 
4,36
(+2,0)
x
 
4,30
(+2,7)
x
 
x
 
4,53
(+1,5)
6.
149415
Beineke, Denise
1999
WE
TuS Germania Horstmar
4,46
+4,0
 
 
3,98
(+1,3)
3,89
(+2,3)
4,46
(+4,0)
x
 
-
 
-
 
7.
 
Palisaar, Carlotta
1999
WE
TB Rauxel
4,33
+3,4
 
 
4,17
(+2,3)
3,92
(+0,3)
4,33
(+3,4)
4,12
(+2,7)
4,31
(+2,1)
4,14
(-0,7)
8.
601159
Bergendahl, Franziska
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,08
+1,0
 
 
x
 
4,08
(+1,0)
x
 
x
 
x
 
3,80
(+1,4)
9.
600188
Hörbelt, Laura
1999
WE
LG Coesfeld
4,00
+1,4
 
 
4,00
(+1,4)
3,67
(+2,6)
3,52
(+6,7)
10.
 
Üstünsoy, Melisa
1999
WE
TB Rauxel
3,85
+4,9
 
 
3,66
(+4,4)
3,62
(+1,8)
3,85
(+4,9)
11.
600167
Fedder, Linda
1999
WE
LG Coesfeld
3,84
+3,1
 
 
3,84
(+0,2)
3,84
(+3,1)
x
 
12.
600634
Hornhues, Christin
1999
WE
SuS Stadtlohn
3,78
+4,0
 
 
3,50
(+3,0)
3,53
(+1,0)
3,78
(+4,0)
13.
600243
Schüer, Lea
1999
WE
LG Coesfeld
3,75
+4,0
 
 
3,53
(+0,7)
3,75
(+4,0)
x
 
14.
600244
Schüer, Franka
1999
WE
LG Coesfeld
3,31
+4,8
 
 
3,31
(+4,8)
3,21
(+0,4)
3,29
(+5,5)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2013
1.
150711
Hemsing, Ricarda
1999
WE
LG Rosendahl
8,89
 
 
 
8,46
8,43
8,89
7,88
7,95
8,37
2.
600634
Hornhues, Christin
1999
WE
SuS Stadtlohn
6,95
 
 
 
6,55
6,51
6,37
6,35
6,43
6,95
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W14
 
04.05.2013
1.
600018
Utz, Amelie
1999
WE
TuS 09 Erkenschwick
22,12
 
 
 
20,00
20,72
21,19
21,03
21,11
22,12
2.
150711
Hemsing, Ricarda
1999
WE
LG Rosendahl
21,02
 
 
 
x
20,39
21,02
x
19,27
17,59
3.
600634
Hornhues, Christin
1999
WE
SuS Stadtlohn
18,64
 
 
 
16,18
18,64
17,39
17,33
15,75
17,08
Jugend W15
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
-1,5
04.05.2013
1.
500374
Christ, Tabea
1998
WE
SuS Stadtlohn
13,40
 
 
 
2.
500026
Kohlmann, Benita
1998
WE
SuS Olfen
13,64
 
 
 
3.
6269
Becker, Lina
1998
WE
LG Ems Warendorf
13,83
 
 
 
4.
 
Teckenbrock, Lilli
1998
WE
TV Lengerich
13,90
 
 
 
5.
600233
Recht, Francesca
1998
WE
LG Coesfeld
13,98
 
 
 
6.
14700
Weiser, Henrike
1998
WE
LG Rosendahl
14,67
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
-0,3
04.05.2013
1.
600170
Galle, Johanna
1998
WE
LG Coesfeld
14,12
 
 
 
1.
150768
Röderer, Lena
1998
WE
SuS Olfen
14,12
 
 
 
3.
149370
Schulenkorf, Laura
1998
WE
LG Rosendahl
14,64
 
 
 
4.
148013
Mitteldorf, Marie
1998
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,23
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W15
-3,1
04.05.2013
1.
500369
Wüpping, Jannah
1998
WE
SuS Stadtlohn
14,27
 
 
 
2.
 
Rautenberg, Laura
1998
WE
TB Rauxel
15,08
 
 
 
3.
148077
Kersting, Lea
1998
WE
FC Nordkirchen
15,12
 
 
 
4.
500023
Haacke, Fay
1998
WE
SuS Olfen
15,25
 
 
 
5.
150710
Schulze Kalthoff, Kerstin
1998
WE
LG Rosendahl
15,42
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
 
04.05.2013
1.
150710
Schulze Kalthoff, Kerstin
1998
WE
LG Rosendahl
2:46,77
 
 
 
2.
500023
Haacke, Fay
1998
WE
SuS Olfen
3:00,51
 
 
 
 
6269
Becker, Lina
1998
WE
LG Ems Warendorf
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
04.05.2013
1.
13223
Nürnberger, Laura
1996
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2:27,48
 
 
 
2.
12621
Gerwin, Johanna
1996
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2:30,25
 
 
 
3.
 
Heimann, Nora
1997
WE
LG Coesfeld
2:32,52
 
 
 
4.
14713
Hörnemann, Nadine
1997
WE
LG Coesfeld
2:45,86
 
 
 
5.
150710
Schulze Kalthoff, Kerstin
1998
WE
LG Rosendahl
2:46,77
 
 
 
6.
500023
Haacke, Fay
1998
WE
SuS Olfen
3:00,51
 
 
 
 
14990
Thiemann, Nadine
1997
WE
LG Rosendahl
n.a.
 
 
 
 
6269
Becker, Lina
1998
WE
LG Ems Warendorf
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W15
-2,0
04.05.2013
1.
13381
Koser, Flora Helene
1998
WE
TV Lengerich
12,99
 
 
 
2.
600170
Galle, Johanna
1998
WE
LG Coesfeld
13,07
 
 
 
3.
600233
Recht, Francesca
1998
WE
LG Coesfeld
13,49
 
 
 
4.
14700
Weiser, Henrike
1998
WE
LG Rosendahl
14,85
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W15
-0,1
04.05.2013
1.
150768
Röderer, Lena
1998
WE
SuS Olfen
13,91
 
 
 
2.
149220
Lenz, Melanie
1998
WE
SuS Olfen
14,57
 
 
 
3.
148077
Kersting, Lea
1998
WE
FC Nordkirchen
14,99
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
04.05.2013
1.
13381
Koser, Flora Helene
1998
WE
TV Lengerich
12,99
-2,0
 
 
2.
600170
Galle, Johanna
1998
WE
LG Coesfeld
13,07
-2,0
 
 
3.
600233
Recht, Francesca
1998
WE
LG Coesfeld
13,49
-2,0
 
 
4.
150768
Röderer, Lena
1998
WE
SuS Olfen
13,91
-0,1
 
 
5.
149220
Lenz, Melanie
1998
WE
SuS Olfen
14,57
-0,1
 
 
6.
14700
Weiser, Henrike
1998
WE
LG Rosendahl
14,85
-2,0
 
 
7.
148077
Kersting, Lea
1998
WE
FC Nordkirchen
14,99
-0,1
 
 
 
148073
Badde, Antonia
1998
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2013
1.
600170
Galle, Johanna
1998
WE
LG Coesfeld
1,51
 
 
 
2.
149370
Schulenkorf, Laura
1998
WE
LG Rosendahl
1,48
 
 
 
3.
6269
Becker, Lina
1998
WE
LG Ems Warendorf
1,45
 
 
 
4.
 
Rautenberg, Laura
1998
WE
TB Rauxel
1,35
 
 
 
 
 
Hünnemeyer, Pauline
1998
WE
TB Rauxel
n.a.
 
 
 
130
135
140
145
148
151
154
Galle
-
o
o
o
xo
o
xxx
Schulenkorf
o
xo
o
o
o
xxx
Becker
-
-
xo
xo
xxx
Rautenberg
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2013
1.
500374
Christ, Tabea
1998
WE
SuS Stadtlohn
5,13
+1,1
 
 
4,87
(-0,6)
x
 
4,91
(+6,5)
5,13
(+1,1)
5,01
(-1,1)
x
 
2.
600233
Recht, Francesca
1998
WE
LG Coesfeld
4,93
+0,5
 
 
4,61
(+1,1)
x
 
4,34
(+4,0)
4,57
(+0,5)
4,63
(+0,5)
4,93
(+0,5)
3.
13381
Koser, Flora Helene
1998
WE
TV Lengerich
4,90
+4,5
 
 
4,64
(-0,9)
4,90
(+2,6)
4,67
(+5,9)
4,90
(+4,5)
4,76
(-1,5)
-
 
4.
500369
Wüpping, Jannah
1998
WE
SuS Stadtlohn
4,76
+4,0
 
 
4,27
(+1,3)
4,57
(+2,8)
4,76
(+4,0)
4,45
(+4,2)
4,38
(-1,5)
4,37
(-2,3)
5.
148013
Mitteldorf, Marie
1998
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,70
+3,4
 
 
4,43
(+2,3)
4,66
(+2,2)
4,70
(+3,4)
x
 
x
 
-
 
6.
 
Teckenbrock, Lilli
1998
WE
TV Lengerich
4,66
+0,4
 
 
4,66
(+0,4)
4,39
(+2,9)
4,46
(+3,8)
4,44
(+4,4)
4,46
(+3,0)
-
 
7.
14700
Weiser, Henrike
1998
WE
LG Rosendahl
4,47
+8,3
 
 
4,16
(+0,8)
4,22
(+4,1)
4,01
(+7,0)
4,47
(+8,3)
4,03
(-1,8)
-
 
8.
149220
Lenz, Melanie
1998
WE
SuS Olfen
4,37
+2,7
 
 
4,19
(+1,6)
4,37
(+2,7)
4,34
(+4,1)
x
 
4,27
(+1,7)
4,15
(-1,6)
9.
150597
Reidegeld, Maike
1998
WE
TuS Germania Horstmar
4,05
+2,0
 
 
4,00
(+1,1)
3,98
(+1,0)
4,05
(+2,0)
-
 
-
 
-
 
10.
500023
Haacke, Fay
1998
WE
SuS Olfen
3,80
+2,0
 
 
3,73
(+1,9)
x
 
3,80
(+2,0)
-
 
-
 
-
 
11.
150710
Schulze Kalthoff, Kerstin
1998
WE
LG Rosendahl
3,69
+0,7
 
 
3,69
(+0,7)
3,55
(+1,1)
3,62
(+4,2)
-
 
-
 
-
 
 
148073
Badde, Antonia
1998
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2013
1.
500374
Christ, Tabea
1998
WE
SuS Stadtlohn
9,07
 
 
 
8,70
9,07
8,98
8,71
9,06
9,04
2.
500369
Wüpping, Jannah
1998
WE
SuS Stadtlohn
8,63
 
 
 
8,25
7,60
7,55
7,87
8,63
7,48
3.
149370
Schulenkorf, Laura
1998
WE
LG Rosendahl
8,05
 
 
 
6,69
8,05
7,34
7,13
7,87
7,72
4.
150768
Röderer, Lena
1998
WE
SuS Olfen
6,25
 
 
 
5,23
5,86
5,50
5,84
5,90
6,25
 
150597
Reidegeld, Maike
1998
WE
TuS Germania Horstmar
abgem.
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W15
 
04.05.2013
1.
500369
Wüpping, Jannah
1998
WE
SuS Stadtlohn
21,51
 
 
 
19,71
21,51
17,33
21,41
20,62
21,26
 
148073
Badde, Antonia
1998
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
04.05.2013
1.
TB Rauxel
WE
40,49
 
 
Behr, Annika  2001
Bakenecker, Hanna  2000
Palisaar, Jule  2000
Lipperheide, Kira  2000
2.
StG Olfen-Lüdinghausen 1
WE
41,08
 
 
Köller, Sherin  2000
Jungeilges, Maja  2000
Brosterhaus, Carina  2000
Mahler, Lisa  2000
3.
SuS Stadtlohn 1
WE
43,29
 
 
Dirksen, Helena  2000
Hillmann, Alexandra  2000
Hisker, Sarah  2000
Wüpping, Sophie  2000
4.
TSG Dülmen 1
WE
44,72
 
 
Florian, Larissa  2000
Koppe, Klara  2000
Stromberg, Pia  2000
Stüwe, Ronja  2000
4 x 75 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
04.05.2013
1.
StG Olfen-Lüdinghausen 2
WE
44,31
 
 
Kertelge, Lena  2000
Faßbender, Julia  2001
Konietzni, Julia  2001
Bücker, Lea  2000
2.
StG Olfen-Lüdinghausen 3
WE
47,82
 
 
Kluczkowski, Sandra  2001
Ossenbühl, Angelina  2000
Maxim, Lea  2000
Hüser, Sophie  2000
3.
StG Olfen-Lüdinghausen 5
WE
48,14
 
 
Klossok, Theresa  2001
Ait-Mekourta, Zoe  2001
Behning, Sara  2001
Richter, Sophia  2001
4.
StG Olfen-Lüdinghausen 4
WE
50,08
 
 
Seuffert, Lara  2001
Schlierkamp, Kira  2000
Lenz, Annika  2001
Woelki, Nele  2001
4 x 75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
04.05.2013
1.
TB Rauxel
WE
40,49
 
 
Behr, Annika  2001
Bakenecker, Hanna  2000
Palisaar, Jule  2000
Lipperheide, Kira  2000
2.
StG Olfen-Lüdinghausen 1
WE
41,08
 
 
Köller, Sherin  2000
Jungeilges, Maja  2000
Brosterhaus, Carina  2000
Mahler, Lisa  2000
3.
SuS Stadtlohn 1
WE
43,29
 
 
Dirksen, Helena  2000
Hillmann, Alexandra  2000
Hisker, Sarah  2000
Wüpping, Sophie  2000
4.
StG Olfen-Lüdinghausen 2
WE
44,31
 
 
Kertelge, Lena  2000
Faßbender, Julia  2001
Konietzni, Julia  2001
Bücker, Lea  2000
5.
TSG Dülmen 1
WE
44,72
 
 
Florian, Larissa  2000
Koppe, Klara  2000
Stromberg, Pia  2000
Stüwe, Ronja  2000
6.
StG Olfen-Lüdinghausen 3
WE
47,82
 
 
Kluczkowski, Sandra  2001
Ossenbühl, Angelina  2000
Maxim, Lea  2000
Hüser, Sophie  2000
7.
StG Olfen-Lüdinghausen 5
WE
48,14
 
 
Klossok, Theresa  2001
Ait-Mekourta, Zoe  2001
Behning, Sara  2001
Richter, Sophia  2001
8.
StG Olfen-Lüdinghausen 4
WE
50,08
 
 
Seuffert, Lara  2001
Schlierkamp, Kira  2000
Lenz, Annika  2001
Woelki, Nele  2001
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (1. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U16
 
04.05.2013
1.
LG Coesfeld 1
WE
53,02
 
 
Fedder, Linda  1999
Bussmann, Dana  1999
Galle, Johanna  1998
Holtmann, Paulina  1999
2.
StG Olfen-Lüdinghausen 1
WE
54,71
 
 
Siebert, Viktoria  1999
Mitteldorf, Marie  1998
Kohlmann, Benita  1998
Röderer, Lena  1998
3.
LG Rosendahl 1
WE
56,19
 
 
Schulenkorf, Laura  1998
Hemsing, Ricarda  1999
Schulze Kalthoff, Kerstin  1998
Weiser, Henrike  1998
 
StG Olfen-Lüdinghausen 2
WE
disq.
 
 
Oellerich, Nele  1999
Bergendahl, Franziska  1999
Haacke, Fay  1998
Lenz, Annika  2001
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
04.05.2013
1.
LG Coesfeld 1
WE
53,02
 
 
Fedder, Linda  1999
Bussmann, Dana  1999
Galle, Johanna  1998
Holtmann, Paulina  1999
2.
StG Olfen-Lüdinghausen 1
WE
54,71
 
 
Siebert, Viktoria  1999
Mitteldorf, Marie  1998
Kohlmann, Benita  1998
Röderer, Lena  1998
3.
LG Rosendahl 1
WE
56,19
 
 
Schulenkorf, Laura  1998
Hemsing, Ricarda  1999
Schulze Kalthoff, Kerstin  1998
Weiser, Henrike  1998
 
StG Olfen-Lüdinghausen 2
WE
disq.
 
 
Oellerich, Nele  1999
Bergendahl, Franziska  1999
Haacke, Fay  1998
Lenz, Annika  2001
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-2,7
04.05.2013
1.
500368
Hillmann, Theresa
1997
WE
SuS Stadtlohn
12,80
 
 
 
2.
14084
Neese, Lea
1996
WE
TB Rauxel
13,20
 
 
 
3.
 
Groppe, Lara
1997
WE
TV Lengerich
13,53
 
 
 
4.
14708
Hangen, Marike
1997
WE
LG Coesfeld
13,91
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-5,0
04.05.2013
1.
14990
Thiemann, Nadine
1997
WE
LG Rosendahl
14,65
 
 
 
2.
13225
Ribbing, Maite
1997
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,04
 
 
 
3.
 
Strothmann, Pia
1997
WE
TV Lengerich
15,07
 
 
 
 
14424
Hemsing, Dina
1996
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-2,9
04.05.2013
1.
14600
Hermanns, Alexandra
1996
WE
TuS 09 Erkenschwick
13,45
 
 
 
2.
148332
Böhne, Julia
1997
WE
TB Rauxel
15,04
 
 
 
3.
148069
Richter, Louisa
1997
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,80
 
 
 
 
14154
Engels, Hannah
1997
WE
FC Nordkirchen
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2013
1.
500368
Hillmann, Theresa
1997
WE
SuS Stadtlohn
12,80
-2,7
 
 
2.
14084
Neese, Lea
1996
WE
TB Rauxel
13,20
-2,7
 
 
3.
14600
Hermanns, Alexandra
1996
WE
TuS 09 Erkenschwick
13,45
-2,9
 
 
4.
 
Groppe, Lara
1997
WE
TV Lengerich
13,53
-2,7
 
 
5.
14708
Hangen, Marike
1997
WE
LG Coesfeld
13,91
-2,7
 
 
6.
13225
Ribbing, Maite
1997
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,04
-5,0
 
 
6.
148332
Böhne, Julia
1997
WE
TB Rauxel
15,04
-2,9
 
 
8.
 
Strothmann, Pia
1997
WE
TV Lengerich
15,07
-5,0
 
 
9.
14990
Thiemann, Nadine
1997
WE
LG Rosendahl
15,65
-5,0
 
 
10.
148069
Richter, Louisa
1997
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,80
-2,9
 
 
 
14154
Engels, Hannah
1997
WE
FC Nordkirchen
n.a.
 
 
 
 
14424
Hemsing, Dina
1996
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U18
 
04.05.2013
Außer Wertung
 
8446
Neudahm, Pia
1993
WE
LG Coesfeld
13,92
-4,5
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,9
04.05.2013
1.
500368
Hillmann, Theresa
1997
WE
SuS Stadtlohn
26,16
 
 
 
2.
14708
Hangen, Marike
1997
WE
LG Coesfeld
28,02
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,1
04.05.2013
1.
500374
Christ, Tabea
1998
WE
SuS Stadtlohn
28,21
 
 
 
2.
14142
Drews, Luise
1997
WE
SuS Olfen
29,65
 
 
 
 
500029
Brinkert, Sophia
1997
WE
SuS Olfen
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,7
04.05.2013
1.
14990
Thiemann, Nadine
1997
WE
LG Rosendahl
30,17
 
 
 
2.
12627
Schlierkamp, Ellen
1997
WE
SuS Olfen
30,81
 
 
 
 
13225
Ribbing, Maite
1997
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2013
1.
500368
Hillmann, Theresa
1997
WE
SuS Stadtlohn
26,16
+0,9
 
 
2.
14708
Hangen, Marike
1997
WE
LG Coesfeld
28,02
+0,9
 
 
3.
500374
Christ, Tabea
1998
WE
SuS Stadtlohn
28,21
-0,1
 
 
4.
14142
Drews, Luise
1997
WE
SuS Olfen
29,65
-0,1
 
 
5.
14990
Thiemann, Nadine
1997
WE
LG Rosendahl
30,17
+0,7
 
 
6.
12627
Schlierkamp, Ellen
1997
WE
SuS Olfen
30,81
+0,7
 
 
 
13225
Ribbing, Maite
1997
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
 
 
 
 
500029
Brinkert, Sophia
1997
WE
SuS Olfen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - WJ U18
 
04.05.2013
1.
13223
Nürnberger, Laura
1996
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2:27,48
 
 
 
2.
12621
Gerwin, Johanna
1996
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2:30,25
 
 
 
3.
 
Heimann, Nora
1997
WE
LG Coesfeld
2:32,52
 
 
 
4.
14713
Hörnemann, Nadine
1997
WE
LG Coesfeld
2:45,86
 
 
 
 
14990
Thiemann, Nadine
1997
WE
LG Rosendahl
n.a.
 
 
 
100 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,5
04.05.2013
1.
14708
Hangen, Marike
1997
WE
LG Coesfeld
16,20
 
 
 
2.
12632
Wörmann, Theresa
1996
WE
SuS Olfen
16,61
 
 
 
3.
148330
Althaus, Michelle
1997
WE
TB Rauxel
18,60
 
 
 
100 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-1,3
04.05.2013
1.
13223
Nürnberger, Laura
1996
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,62
 
 
 
2.
14424
Hemsing, Dina
1996
WE
LG Coesfeld
15,77
 
 
 
3.
14600
Hermanns, Alexandra
1996
WE
TuS 09 Erkenschwick
16,03
 
 
 
100 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2013
1.
13223
Nürnberger, Laura
1996
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,62
-1,3
 
 
2.
14424
Hemsing, Dina
1996
WE
LG Coesfeld
15,77
-1,3
 
 
3.
14600
Hermanns, Alexandra
1996
WE
TuS 09 Erkenschwick
16,03
-1,3
 
 
4.
14708
Hangen, Marike
1997
WE
LG Coesfeld
16,20
-0,5
 
 
5.
12632
Wörmann, Theresa
1996
WE
SuS Olfen
16,61
-0,5
 
 
6.
148330
Althaus, Michelle
1997
WE
TB Rauxel
18,60
-0,5
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2013
1.
TV Lengerich 1
WE
52,58
 
 
Teckenbrock, Lilli  1998
Groppe, Lara  1997
Strothmann, Pia  1997
Koser, Flora Helene  1998
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2013
1.
12632
Wörmann, Theresa
1996
WE
SuS Olfen
1,63
 
 
 
2.
14424
Hemsing, Dina
1996
WE
LG Coesfeld
1,57
 
 
 
3.
14990
Thiemann, Nadine
1997
WE
LG Rosendahl
1,48
 
 
 
 
15203
Autering, Lisa
1997
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
abgem.
 
 
 
130
135
140
145
148
151
154
157
160
163
166
Wörmann
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Hemsing
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Thiemann
-
-
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2013
1.
14424
Hemsing, Dina
1996
WE
LG Coesfeld
5,12
-0,5
 
 
5,06
(-3,0)
4,91
(-2,8)
5,12
(-0,5)
5,00
(-4,7)
5,03
(-2,1)
5,01
(-0,7)
2.
13223
Nürnberger, Laura
1996
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,98
-2,7
 
 
4,94
(-2,0)
4,96
(-1,3)
4,83
(-2,8)
4,98
(-2,7)
4,66
(-1,3)
4,85
(-1,6)
3.
500368
Hillmann, Theresa
1997
WE
SuS Stadtlohn
4,89
-1,2
 
 
x
 
4,89
(-1,2)
x
 
x
 
4,70
(-0,9)
4,69
(-2,5)
4.
148330
Althaus, Michelle
1997
WE
TB Rauxel
4,79
-2,5
 
 
4,71
(-0,2)
4,79
(-2,5)
x
 
4,66
(-2,8)
x
 
x
 
5.
15203
Autering, Lisa
1997
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,48
-3,0
 
 
4,28
(-2,2)
4,40
(-1,1)
4,29
(-3,2)
4,46
(-1,8)
4,48
(-3,0)
4,37
(-1,2)
6.
14990
Thiemann, Nadine
1997
WE
LG Rosendahl
4,47
-1,1
 
 
x
 
4,47
(-1,1)
4,42
(-2,1)
4,24
(-1,8)
x
 
4,30
(-1,0)
7.
14084
Neese, Lea
1996
WE
TB Rauxel
4,32
-2,7
 
 
4,28
(-1,5)
4,20
(-2,4)
2,98
(-1,5)
4,32
(-2,7)
3,81
(-1,7)
3,98
(-1,3)
8.
 
Strothmann, Pia
1997
WE
TV Lengerich
4,26
-2,4
 
 
4,19
(-1,6)
4,26
(-2,4)
4,21
(-2,2)
4,20
(-2,2)
4,10
(-2,8)
x
 
9.
14154
Engels, Hannah
1997
WE
FC Nordkirchen
4,11
-0,8
 
 
4,11
(-0,8)
3,89
(-1,2)
3,88
(-1,8)
10.
148332
Böhne, Julia
1997
WE
TB Rauxel
4,04
-2,2
 
 
3,98
(-2,6)
4,03
(-2,9)
4,04
(-2,2)
11.
12320
Schwab, Lea
1996
WE
TSG Dülmen
3,64
-2,3
 
 
3,64
(-2,3)
3,32
(-3,4)
-
 
-
 
-
 
-
 
12.
500029
Brinkert, Sophia
1997
WE
SuS Olfen
3,59
-2,7
 
 
x
 
3,59
(-2,7)
x
 
 
 
Zayka, Amelie
1997
WE
TB Rauxel
n.a.
 
 
 
 
148069
Richter, Louisa
1997
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2013
1.
149564
Ritter, Julia
1998
WE
SuS Oberaden
14,72
 
 
 
13,04
13,03
13,92
-
13,52
14,72
2.
13251
Streiber, Pia
1997
WE
TuS 09 Erkenschwick
11,15
 
 
 
10,88
10,07
10,56
10,55
-
11,15
3.
12320
Schwab, Lea
1996
WE
TSG Dülmen
10,16
 
 
 
10,16
9,48
9,00
9,97
9,92
9,93
4.
14678
Polomka, Wiebke
1997
WE
LG Ems Warendorf
8,89
 
 
 
8,89
8,37
8,11
7,96
8,39
7,82
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
04.05.2013
1.
149564
Ritter, Julia
1998
WE
SuS Oberaden
36,29
 
 
 
x
33,53
x
35,96
36,29
x
2.
13251
Streiber, Pia
1997
WE
TuS 09 Erkenschwick
30,27
 
 
 
29,66
24,36
27,80
24,56
27,03
30,27
3.
12320
Schwab, Lea
1996
WE
TSG Dülmen
25,83
 
 
 
21,10
23,13
x
25,42
24,11
25,83
4.
12627
Schlierkamp, Ellen
1997
WE
SuS Olfen
21,15
 
 
 
20,15
20,53
-
18,85
-
21,15
5.
14678
Polomka, Wiebke
1997
WE
LG Ems Warendorf
20,34
 
 
 
18,53
20,34
18,03
18,19
-
-
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U20
 
04.05.2013
1.
5400
Oellerich, Yuna-Marie
1995
WE
SuS Olfen
14,13
-4,5
 
 
2.
13380
Koser, Sophie Adina
1995
WE
TV Lengerich
14,21
-4,5
 
 
Außer Wertung
 
11988
Wilmer, Carolyn
1993
WE
LG Coesfeld
15,78
-4,5
 
 
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U20
 
04.05.2013
1.
5400
Oellerich, Yuna-Marie
1995
WE
SuS Olfen
14,13
-4,5
 
 
2.
13380
Koser, Sophie Adina
1995
WE
TV Lengerich
14,21
-4,5
 
 
Außer Wertung
 
8446
Neudahm, Pia
1993
WE
LG Coesfeld
13,92
-4,5
 
 
 
11988
Wilmer, Carolyn
1993
WE
LG Coesfeld
15,78
-4,5
 
 
100 m Hürden (0.838 m) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.05.2013
2.
3711
Röderer, Lisa
1995
WE
SuS Olfen
15,68
-0,8
 
 
3.
13380
Koser, Sophie Adina
1995
WE
TV Lengerich
16,44
-0,8
 
 
Außer Wertung
 
8446
Neudahm, Pia
1993
WE
LG Coesfeld
15,41
-0,8
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.05.2013
1.
StG Olfen-Lüdinghausen 1
WE
51,78
 
 
Oellerich, Yuna-Marie  1995
Röderer, Lisa  1995
Wörmann, Theresa  1996
Nürnberger, Laura  1996
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.05.2013
1.
4825
Neuhaus, Lea
1994
WE
TB Rauxel
5,09
-0,9
 
 
4,70
(-2,3)
x
 
4,77
(-1,6)
4,89
(-1,5)
x
 
5,09
(-0,9)
2.
13380
Koser, Sophie Adina
1995
WE
TV Lengerich
5,00
-0,6
 
 
4,89
(-1,7)
4,79
(-1,7)
4,85
(-1,7)
5,00
(-0,6)
4,90
(-1,8)
x
 
3.
12975
Elsner, Louisa
1995
WE
DJK SuS Brambauer
4,14
-2,1
 
 
4,05
(-1,8)
3,83
(-3,4)
3,98
(-1,6)
4,01
(-1,1)
3,81
(-1,3)
4,14
(-2,1)
4.
231
Mertens, Lena
1995
WE
TSG Dülmen
3,64
-3,7
 
 
x
 
3,64
(-3,7)
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.05.2013
1.
231
Mertens, Lena
1995
WE
TSG Dülmen
9,12
 
 
 
8,00
8,69
8,73
8,50
9,12
-
Außer Wertung
 
11988
Wilmer, Carolyn
1993
WE
LG Coesfeld
6,88
 
 
 
6,72
5,85
6,88
-
-
-
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
04.05.2013
1.
231
Mertens, Lena
1995
WE
TSG Dülmen
28,79
 
 
 
28,79
27,59
x
25,26
27,05
26,47
Außer Wertung
 
11988
Wilmer, Carolyn
1993
WE
LG Coesfeld
15,89
 
 
 
x
x
x
x
15,89
x
Hammerwurf (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U20
 
04.05.2013
1.
3719
Martach, Christina
1996
WE
SuS Olfen
38,40
 
 
 
32,42
37,85
x
36,19
33,41
38,40
2.
14140
Schlierkamp, Franziska
1996
WE
SuS Olfen
29,15
 
 
 
x
28,12
28,00
29,15
x
x
Hammerwurf (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U20
 
04.05.2013
1.
3719
Martach, Christina
1996
WE
SuS Olfen
38,40
 
 
 
32,42
37,85
x
36,19
33,41
38,40
2.
150764
Köller, Sherin
2000
WE
SuS Olfen
30,27
 
 
 
x
x
28,31
x
27,12
30,27
3.
14140
Schlierkamp, Franziska
1996
WE
SuS Olfen
29,15
 
 
 
x
28,12
28,00
29,15
x
x
4.
150766
Brosterhaus, Carina
2000
WE
SuS Olfen
28,05
 
 
 
x
25,20
x
28,05
27,50
28,05
5.
150765
Jungeilges, Maja
2000
WE
SuS Olfen
24,42
 
 
 
23,03
22,72
24,42
23,65
20,61
x
6.
151781
Amann, Rik
2001
WE
SuS Olfen
22,32
 
 
 
22,12
19,00
19,20
19,14
21,79
22,32
7.
151780
Schlierkamp, Kira
2000
WE
SuS Olfen
21,11
 
 
 
x
18,81
19,95
x
19,82
21,11
8.
150367
Mandry, Jannick
2000
WE
SuS Olfen
19,92
 
 
 
18,72
19,55
18,09
19,92
18,03
17,51
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.4.1/02.05.2013 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 21.11.2018 06:26 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.17.2018-11-14