Krumme Strecken in Gunzenhausen
am 28.04.2013 in Gunzenhausen
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | WJ U14
männliche Jugend U14
80 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
+0,0
28.04.2013
1.
603397
Naaß, Oliver
2000
BY
TV 1860 Gunzenhausen
12,05
 
 
 
2.
264947
Springer, Fabian
2001
BY
TV 1860 Gunzenhausen
12,42
 
 
 
 
264949
Tremel, Aaron
2001
BY
TV 1860 Gunzenhausen
n.a.
 
 
 
80 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
28.04.2013
1.
603397
Naaß, Oliver
2000
BY
TV 1860 Gunzenhausen
12,05
+0,0
 
 
2.
264947
Springer, Fabian
2001
BY
TV 1860 Gunzenhausen
12,42
+0,0
 
 
 
264949
Tremel, Aaron
2001
BY
TV 1860 Gunzenhausen
n.a.
 
 
 
150 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
+0,0
28.04.2013
1.
264947
Springer, Fabian
2001
BY
TV 1860 Gunzenhausen
22,77
 
 
 
2.
603397
Naaß, Oliver
2000
BY
TV 1860 Gunzenhausen
22,85
 
 
 
3.
264949
Tremel, Aaron
2001
BY
TV 1860 Gunzenhausen
24,80
 
 
 
150 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
28.04.2013
1.
264947
Springer, Fabian
2001
BY
TV 1860 Gunzenhausen
22,77
+0,0
 
 
2.
603397
Naaß, Oliver
2000
BY
TV 1860 Gunzenhausen
22,85
+0,0
 
 
3.
264949
Tremel, Aaron
2001
BY
TV 1860 Gunzenhausen
24,80
+0,0
 
 
männliche Jugend U16
80 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
-1,0
28.04.2013
1.
 
Amrhein, Moritz
1998
BY
TV Bad Windsheim
11,32
 
 
 
80 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
+0,0
28.04.2013
1.
264950
Naaß, Alexander
1999
BY
TV 1860 Gunzenhausen
11,42
 
 
 
80 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
28.04.2013
1.
 
Amrhein, Moritz
1998
BY
TV Bad Windsheim
11,32
-1,0
 
 
2.
264950
Naaß, Alexander
1999
BY
TV 1860 Gunzenhausen
11,42
+0,0
 
 
150 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
-0,3
28.04.2013
1.
264950
Naaß, Alexander
1999
BY
TV 1860 Gunzenhausen
21,35
 
 
 
 
 
Amrhein, Moritz
1998
BY
TV Bad Windsheim
n.a.
 
 
 
150 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
28.04.2013
1.
264950
Naaß, Alexander
1999
BY
TV 1860 Gunzenhausen
21,35
-0,3
 
 
 
 
Amrhein, Moritz
1998
BY
TV Bad Windsheim
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
28.04.2013
1.
261110
Halmheu, Florian
1998
BY
Arriba Göppersdorf
11:10,24
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
28.04.2013
1.
261110
Halmheu, Florian
1998
BY
Arriba Göppersdorf
11:10,24
 
 
 
männliche Jugend U18
80 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-1,0
28.04.2013
1.
259110
Knall, Detlef
1996
BY
TV 1848 Schwabach
11,00
 
 
 
80 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
28.04.2013
1.
259110
Knall, Detlef
1996
BY
TV 1848 Schwabach
11,00
-1,0
 
 
150 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,3
28.04.2013
1.
259110
Knall, Detlef
1996
BY
TV 1848 Schwabach
20,11
 
 
 
 
264184
Schneider, Fabian
1997
BY
TuS Feuchtwangen
n.a.
 
 
 
150 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
28.04.2013
1.
259110
Knall, Detlef
1996
BY
TV 1848 Schwabach
20,11
-0,3
 
 
 
264184
Schneider, Fabian
1997
BY
TuS Feuchtwangen
n.a.
 
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
28.04.2013
1.
259110
Knall, Detlef
1996
BY
TV 1848 Schwabach
41,95
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
28.04.2013
1.
259110
Knall, Detlef
1996
BY
TV 1848 Schwabach
41,95
 
 
 
600 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
28.04.2013
1.
255806
Ebert, Séan
1996
BY
LG Kreis Ansbach
1:27,85
 
 
 
2.
259110
Knall, Detlef
1996
BY
TV 1848 Schwabach
1:31,26
 
 
 
3.
264185
Kiefner, Oliver
1997
BY
TuS Feuchtwangen
1:32,55
 
 
 
3.000 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
28.04.2013
1.
261109
Halmheu, Christoph
1996
BY
Arriba Göppersdorf
10:36,97
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
28.04.2013
1.
261109
Halmheu, Christoph
1996
BY
Arriba Göppersdorf
10:36,97
 
 
 
männliche Jugend U20
600 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
28.04.2013
1.
255524
Sereny, Jan
1995
BY
LG Kreis Ansbach
1:48,14
 
 
 
3.000 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
28.04.2013
1.
261112
Kauth, Samuel
1995
BY
Arriba Göppersdorf
10:19,54
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
28.04.2013
1.
261112
Kauth, Samuel
1995
BY
Arriba Göppersdorf
10:19,54
 
 
 
Männer
80 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
-1,0
28.04.2013
1.
259227
Mex, Florian
1993
BY
TV 1848 Schwabach
9,97
 
 
 
2.
259566
Gareis, Max
1993
BY
TSG 08 Roth
10,29
 
 
 
 
261402
Boß, Rainer
1965
BY
TSV Dinkelsbühl
n.a.
 
 
 
80 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
28.04.2013
1.
259227
Mex, Florian
1993
BY
TV 1848 Schwabach
9,97
-1,0
 
 
2.
259566
Gareis, Max
1993
BY
TSG 08 Roth
10,29
-1,0
 
 
 
261402
Boß, Rainer
1965
BY
TSV Dinkelsbühl
n.a.
 
 
 
150 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
-0,7
28.04.2013
1.
18677
Heid, Thomas
1989
BY
TSG 08 Roth
17,73
 
 
 
2.
259227
Mex, Florian
1993
BY
TV 1848 Schwabach
18,19
 
 
 
3.
259566
Gareis, Max
1993
BY
TSG 08 Roth
18,82
 
 
 
4.
252799
Hammer, Kai
1993
BY
TSV Dinkelsbühl
18,86
 
 
 
150 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
+0,1
28.04.2013
1.
260166
Schöberl, Robert
1974
BY
LLC Marathon Regensburg
19,26
 
 
 
2.
20049
Eberle, Roland
1956
BY
TV 1860 Gunzenhausen
19,97
 
 
 
3.
23348
Dorschner, Karl
1951
BY
TV 1848 Coburg
20,08
 
 
 
 
261402
Boß, Rainer
1965
BY
TSV Dinkelsbühl
n.a.
 
 
 
150 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
28.04.2013
1.
18677
Heid, Thomas
1989
BY
TSG 08 Roth
17,73
-0,7
 
 
2.
259227
Mex, Florian
1993
BY
TV 1848 Schwabach
18,19
-0,7
 
 
3.
259566
Gareis, Max
1993
BY
TSG 08 Roth
18,82
-0,7
 
 
4.
252799
Hammer, Kai
1993
BY
TSV Dinkelsbühl
18,86
-0,7
 
 
5.
260166
Schöberl, Robert
1974
BY
LLC Marathon Regensburg
19,26
+0,1
 
 
6.
20049
Eberle, Roland
1956
BY
TV 1860 Gunzenhausen
19,97
+0,1
 
 
7.
23348
Dorschner, Karl
1951
BY
TV 1848 Coburg
20,08
+0,1
 
 
 
261402
Boß, Rainer
1965
BY
TSV Dinkelsbühl
n.a.
 
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
28.04.2013
1.
18677
Heid, Thomas
1989
BY
TSG 08 Roth
36,78
 
 
 
2.
255563
Huber, Dominique
1993
BY
TV 1860 Gunzenhausen
39,90
 
 
 
3.
252799
Hammer, Kai
1993
BY
TSV Dinkelsbühl
40,16
 
 
 
4.
260166
Schöberl, Robert
1974
BY
LLC Marathon Regensburg
41,07
 
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
28.04.2013
1.
20049
Eberle, Roland
1956
BY
TV 1860 Gunzenhausen
42,87
 
 
 
2.
23348
Dorschner, Karl
1951
BY
TV 1848 Coburg
43,39
 
 
 
3.
14146
Schwab, Helmut
1956
BY
TV 1860 Gunzenhausen
46,61
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
28.04.2013
1.
18677
Heid, Thomas
1989
BY
TSG 08 Roth
36,78
 
 
 
2.
255563
Huber, Dominique
1993
BY
TV 1860 Gunzenhausen
39,90
 
 
 
3.
252799
Hammer, Kai
1993
BY
TSV Dinkelsbühl
40,16
 
 
 
4.
260166
Schöberl, Robert
1974
BY
LLC Marathon Regensburg
41,07
 
 
 
5.
20049
Eberle, Roland
1956
BY
TV 1860 Gunzenhausen
42,87
 
 
 
6.
23348
Dorschner, Karl
1951
BY
TV 1848 Coburg
43,39
 
 
 
7.
14146
Schwab, Helmut
1956
BY
TV 1860 Gunzenhausen
46,61
 
 
 
600 m Lauf (Finale) - Männer
 
28.04.2013
1.
22063
Gollnow, David
1989
BY
LG Stadtwerke München
1:22,20
 
 
 
2.
18677
Heid, Thomas
1989
BY
TSG 08 Roth
1:25,47
 
 
 
3.
259227
Mex, Florian
1993
BY
TV 1848 Schwabach
1:32,85
 
 
 
4.
260166
Schöberl, Robert
1974
BY
LLC Marathon Regensburg
1:35,92
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale) - Männer
 
28.04.2013
1.
257089
Heil, Daniel
1991
BY
TSG 08 Roth
9:17,72
 
 
 
2.
253313
Batz, Michael
1986
BY
TSG 08 Roth
9:28,20
 
 
 
3.
252048
Foistner, Thomas
1990
BY
Arriba Göppersdorf
10:04,12
 
 
 
4.
253767
Kerczynski, Peter
1990
BY
Arriba Göppersdorf
10:06,51
 
 
 
5.
255580
Foistner, Jörg
1990
BY
Arriba Göppersdorf
10:27,68
 
 
 
6.
12112
Schübel, Friedrich
1959
BY
TV 1860 Gunzenhausen
10:46,18
 
 
 
7.
29575
Lebender, Roland
1961
BY
TV 1860 Gunzenhausen
12:10,09
 
 
 
weibliche Jugend U14
80 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
+0,0
28.04.2013
1.
264264
Polster, Leonie
2000
BY
LG Landkreis Roth
11,68
 
 
 
2.
 
Kunze, Sabrina
2001
BY
TSG 08 Roth
12,90
 
 
 
3.
601739
Gruhl, Melina
2001
BY
TSG 08 Roth
13,78
 
 
 
 
 
Bonewit, Alina
2000
BY
TSG 08 Roth
n.a.
 
 
 
80 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
28.04.2013
1.
264264
Polster, Leonie
2000
BY
LG Landkreis Roth
11,68
+0,0
 
 
2.
 
Kunze, Sabrina
2001
BY
TSG 08 Roth
12,90
+0,0
 
 
3.
601739
Gruhl, Melina
2001
BY
TSG 08 Roth
13,78
+0,0
 
 
 
 
Bonewit, Alina
2000
BY
TSG 08 Roth
n.a.
 
 
 
150 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
+0,2
28.04.2013
1.
264264
Polster, Leonie
2000
BY
LG Landkreis Roth
22,01
 
 
 
150 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
-0,2
28.04.2013
1.
 
Kunze, Sabrina
2001
BY
TSG 08 Roth
24,36
 
 
 
2.
601739
Gruhl, Melina
2001
BY
TSG 08 Roth
27,36
 
 
 
150 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
28.04.2013
1.
264264
Polster, Leonie
2000
BY
LG Landkreis Roth
22,01
+0,2
 
 
2.
 
Kunze, Sabrina
2001
BY
TSG 08 Roth
24,36
-0,2
 
 
3.
601739
Gruhl, Melina
2001
BY
TSG 08 Roth
27,36
-0,2
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
28.04.2013
1.
 
Kunze, Sabrina
2001
BY
TSG 08 Roth
56,86
 
 
 
2.
601739
Gruhl, Melina
2001
BY
TSG 08 Roth
1:01,37
 
 
 
 
 
Bonewit, Alina
2000
BY
TSG 08 Roth
n.a.
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
28.04.2013
1.
 
Kunze, Sabrina
2001
BY
TSG 08 Roth
56,86
 
 
 
2.
601739
Gruhl, Melina
2001
BY
TSG 08 Roth
1:01,37
 
 
 
 
 
Bonewit, Alina
2000
BY
TSG 08 Roth
n.a.
 
 
 
600 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
28.04.2013
1.
264264
Polster, Leonie
2000
BY
LG Landkreis Roth
2:05,42
 
 
 
2.
 
Neubauer, Laura
2000
BY
Arriba Göppersdorf
2:10,76
 
 
 
weibliche Jugend U16
80 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+0,2
28.04.2013
1.
259466
Frank, Ann-Katrin
1998
BY
LG Kreis Ansbach
10,77
 
 
 
2.
259775
Schröppel, Sina
1998
BY
TSG 08 Roth
11,52
 
 
 
80 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+0,0
28.04.2013
1.
261353
Alt, Nika
1998
BY
TV Bad Windsheim
11,46
 
 
 
2.
263929
Denzinger, Annika
1998
BY
TV 1860 Gunzenhausen
11,64
 
 
 
80 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+0,1
28.04.2013
1.
 
Reif, Theresa
1999
BY
TV 1860 Gunzenhausen
12,21
 
 
 
2.
 
Schleier, Maria
1998
BY
TV 1860 Gunzenhausen
12,42
 
 
 
80 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
28.04.2013
1.
259466
Frank, Ann-Katrin
1998
BY
LG Kreis Ansbach
10,77
+0,2
 
 
2.
261353
Alt, Nika
1998
BY
TV Bad Windsheim
11,46
+0,0
 
 
3.
259775
Schröppel, Sina
1998
BY
TSG 08 Roth
11,52
+0,2
 
 
4.
263929
Denzinger, Annika
1998
BY
TV 1860 Gunzenhausen
11,64
+0,0
 
 
5.
 
Reif, Theresa
1999
BY
TV 1860 Gunzenhausen
12,21
+0,1
 
 
6.
 
Schleier, Maria
1998
BY
TV 1860 Gunzenhausen
12,42
+0,1
 
 
150 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
-0,1
28.04.2013
1.
259466
Frank, Ann-Katrin
1998
BY
LG Kreis Ansbach
20,28
 
 
 
150 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+0,0
28.04.2013
1.
261353
Alt, Nika
1998
BY
TV Bad Windsheim
21,49
 
 
 
1.
259775
Schröppel, Sina
1998
BY
TSG 08 Roth
21,49
 
 
 
150 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+0,2
28.04.2013
1.
263929
Denzinger, Annika
1998
BY
TV 1860 Gunzenhausen
22,16
 
 
 
150 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
-0,2
28.04.2013
1.
 
Reif, Theresa
1999
BY
TV 1860 Gunzenhausen
23,30
 
 
 
2.
 
Schleier, Maria
1998
BY
TV 1860 Gunzenhausen
23,42
 
 
 
150 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
28.04.2013
1.
259466
Frank, Ann-Katrin
1998
BY
LG Kreis Ansbach
20,28
-0,1
 
 
2.
259775
Schröppel, Sina
1998
BY
TSG 08 Roth
21,49
+0,0
 
 
2.
261353
Alt, Nika
1998
BY
TV Bad Windsheim
21,49
+0,0
 
 
4.
263929
Denzinger, Annika
1998
BY
TV 1860 Gunzenhausen
22,16
+0,2
 
 
5.
 
Reif, Theresa
1999
BY
TV 1860 Gunzenhausen
23,30
-0,2
 
 
6.
 
Schleier, Maria
1998
BY
TV 1860 Gunzenhausen
23,42
-0,2
 
 
600 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
28.04.2013
1.
259465
Sereny, Ann
1998
BY
LG Kreis Ansbach
1:48,87
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
28.04.2013
1.
261698
Kellner, Larissa
1998
BY
TSG 08 Roth
13:49,70
 
 
 
weibliche Jugend U18
80 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,2
28.04.2013
1.
257634
Boß, Natalie
1997
BY
TV Bad Windsheim
11,14
 
 
 
80 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,0
28.04.2013
1.
257202
Seitz, Anna
1996
BY
1. FC Pleinfeld
11,17
 
 
 
2.
257244
Haller, Stefanie
1996
BY
TV 1860 Gunzenhausen
11,57
 
 
 
3.
260153
Treffehn, Anika
1997
BY
TV 1848 Schwabach
11,66
 
 
 
80 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,1
28.04.2013
1.
257242
Lautner, Sophie
1997
BY
TV 1860 Gunzenhausen
12,43
 
 
 
2.
260579
Springer, Lorena
1997
BY
TV 1860 Gunzenhausen
12,88
 
 
 
80 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
28.04.2013
1.
257634
Boß, Natalie
1997
BY
TV Bad Windsheim
11,14
+0,2
 
 
2.
257202
Seitz, Anna
1996
BY
1. FC Pleinfeld
11,17
+0,0
 
 
3.
257244
Haller, Stefanie
1996
BY
TV 1860 Gunzenhausen
11,57
+0,0
 
 
4.
260153
Treffehn, Anika
1997
BY
TV 1848 Schwabach
11,66
+0,0
 
 
5.
257242
Lautner, Sophie
1997
BY
TV 1860 Gunzenhausen
12,43
+0,1
 
 
6.
260579
Springer, Lorena
1997
BY
TV 1860 Gunzenhausen
12,88
+0,1
 
 
150 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,0
28.04.2013
1.
257634
Boß, Natalie
1997
BY
TV Bad Windsheim
21,17
 
 
 
2.
257202
Seitz, Anna
1996
BY
1. FC Pleinfeld
21,35
 
 
 
150 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,2
28.04.2013
1.
260153
Treffehn, Anika
1997
BY
TV 1848 Schwabach
21,90
 
 
 
2.
257244
Haller, Stefanie
1996
BY
TV 1860 Gunzenhausen
21,93
 
 
 
150 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,2
28.04.2013
1.
257242
Lautner, Sophie
1997
BY
TV 1860 Gunzenhausen
24,18
 
 
 
150 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,2
28.04.2013
1.
260579
Springer, Lorena
1997
BY
TV 1860 Gunzenhausen
24,90
 
 
 
150 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
28.04.2013
1.
257634
Boß, Natalie
1997
BY
TV Bad Windsheim
21,17
+0,0
 
 
2.
257202
Seitz, Anna
1996
BY
1. FC Pleinfeld
21,35
+0,0
 
 
3.
260153
Treffehn, Anika
1997
BY
TV 1848 Schwabach
21,90
+0,2
 
 
4.
257244
Haller, Stefanie
1996
BY
TV 1860 Gunzenhausen
21,93
+0,2
 
 
5.
257242
Lautner, Sophie
1997
BY
TV 1860 Gunzenhausen
24,18
-0,2
 
 
6.
260579
Springer, Lorena
1997
BY
TV 1860 Gunzenhausen
24,90
-0,2
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
28.04.2013
1.
255606
Tröger, Cornelia
1996
BY
TSG 08 Roth
44,60
 
 
 
2.
255610
Frei, Nina
1997
BY
TSG 08 Roth
47,13
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
28.04.2013
1.
255606
Tröger, Cornelia
1996
BY
TSG 08 Roth
44,60
 
 
 
2.
255610
Frei, Nina
1997
BY
TSG 08 Roth
47,13
 
 
 
600 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
28.04.2013
1.
255606
Tröger, Cornelia
1996
BY
TSG 08 Roth
1:46,75
 
 
 
2.
255610
Frei, Nina
1997
BY
TSG 08 Roth
1:55,32
 
 
 
weibliche Jugend U20
80 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,0
28.04.2013
1.
253577
Korn, Larissa
1994
BY
TV 1848 Schwabach
12,04
 
 
 
80 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
28.04.2013
1.
253577
Korn, Larissa
1994
BY
TV 1848 Schwabach
12,04
+0,0
 
 
150 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-0,2
28.04.2013
1.
253577
Korn, Larissa
1994
BY
TV 1848 Schwabach
22,33
 
 
 
150 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
28.04.2013
1.
253577
Korn, Larissa
1994
BY
TV 1848 Schwabach
22,33
-0,2
 
 
600 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
28.04.2013
1.
255124
Nüsse, Corinna
1995
BY
LG Kreis Ansbach
1:57,07
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
28.04.2013
1.
261207
Söder, Jana
1995
BY
LG Kreis Ansbach
12:24,60
 
 
 
Frauen
80 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
+0,2
28.04.2013
1.
25324
Eberle, Rebekka
1990
BY
TV 1860 Gunzenhausen
10,44
 
 
 
2.
27444
Ott, Julia
1993
BY
TV 1860 Gunzenhausen
10,72
 
 
 
 
24363
Kiefl, Carolin
1987
BY
LAC Quelle Fürth
n.a.
 
 
 
 
24364
Kiefl, Nicola
1987
BY
LAC Quelle Fürth
n.a.
 
 
 
80 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
28.04.2013
1.
25324
Eberle, Rebekka
1990
BY
TV 1860 Gunzenhausen
10,44
+0,2
 
 
2.
27444
Ott, Julia
1993
BY
TV 1860 Gunzenhausen
10,72
+0,2
 
 
 
24363
Kiefl, Carolin
1987
BY
LAC Quelle Fürth
n.a.
 
 
 
 
24364
Kiefl, Nicola
1987
BY
LAC Quelle Fürth
n.a.
 
 
 
150 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
-0,1
28.04.2013
1.
25324
Eberle, Rebekka
1990
BY
TV 1860 Gunzenhausen
19,11
 
 
 
2.
261358
Eberle, Marleen
1990
BY
TV 1860 Gunzenhausen
20,01
 
 
 
3.
27444
Ott, Julia
1993
BY
TV 1860 Gunzenhausen
20,42
 
 
 
150 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
28.04.2013
1.
25324
Eberle, Rebekka
1990
BY
TV 1860 Gunzenhausen
19,11
-0,1
 
 
2.
261358
Eberle, Marleen
1990
BY
TV 1860 Gunzenhausen
20,01
-0,1
 
 
3.
27444
Ott, Julia
1993
BY
TV 1860 Gunzenhausen
20,42
-0,1
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
 
28.04.2013
1.
261358
Eberle, Marleen
1990
BY
TV 1860 Gunzenhausen
42,80
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
28.04.2013
1.
261358
Eberle, Marleen
1990
BY
TV 1860 Gunzenhausen
42,80
 
 
 
600 m Lauf (Finale) - Frauen
 
28.04.2013
1.
23956
Keil, Sandra
1988
BY
LAC Quelle Fürth
1:34,98
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale) - Frauen
 
28.04.2013
1.
258676
Dorr, Andrea
1977
BY
TSG 08 Roth
11:31,14
 
 
 
2.
13323
Rothenberger, Angela
1968
BY
LG Kreis Ansbach
11:39,66
 
 
 
3.
14888
Hoffmann, Ingrid
1952
BY
TSG 08 Roth
14:36,63
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.4.0/16.04.2013 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 27.01.2022 06:40 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.41.2022-01-24