Suchfilter:
Kreis-Waldlaufmeisterschaften 2013
am 16.03.2013 in Dettingen (Erms)
Klassenübersicht
Kinder M8
MK U10 (Lauf) - Kinder M8
16.03.2013
1.
TUS Metzingen 1
WÜ
12:01
610006
Dobberstein, Linus
2004
WÜ
3:49
610033
Koch, Jona
2004
WÜ
3:53
610035
Ladwig, Nils
2004
WÜ
4:19
2.
LG Dettingen-Erms 1
WÜ
12:49
Diehl, Benjamin
2004
WÜ
3:44
Arndt, Magnus
2004
WÜ
4:30
Beck, Lukas
2004
WÜ
4:35
3.
LG Dettingen-Erms 2
WÜ
14:07
Weible, Felix
2004
WÜ
4:35
Kaiser, Jannik
2005
WÜ
4:45
Gonska, Jan
2005
WÜ
4:47
4.
TUS Metzingen 2
WÜ
14:43
610082
Sigloch, Will
2006
WÜ
4:49
609995
Backmund, Niklas
2006
WÜ
4:53
Ghebreyohanes, Samuel
2005
WÜ
5:01
MK U10 (Lauf) - Kinder M8
16.03.2013
1.
Rau, Jonas
2005
WÜ
TSV Urach
4:23
2.
May, Lucas
2006
WÜ
TSV Genkingen
4:36
3.
Kaiser, Jannik
2005
WÜ
LG Dettingen-Erms
4:45
4.
Gonska, Jan
2005
WÜ
LG Dettingen-Erms
4:47
5.
Tröster, Silas
2006
WÜ
TSV Holzelfingen
4:48
6.
610082
Sigloch, Will
2006
WÜ
TUS Metzingen
4:49
7.
609995
Backmund, Niklas
2006
WÜ
TUS Metzingen
4:53
8.
608986
Loroff, Kian
2005
WÜ
TSV Riederich
4:56
9.
Webb, Henry
2005
WÜ
LG Dettingen-Erms
4:59
10.
Müller, Leo
2006
WÜ
TSV Riederich
4:59
11.
Ghebreyohanes, Samuel
2005
WÜ
TUS Metzingen
5:01
Kinder M9
MK U10 (Lauf) - Kinder M9
16.03.2013
1.
Diehl, Benjamin
2004
WÜ
LG Dettingen-Erms
3:44
2.
610006
Dobberstein, Linus
2004
WÜ
TUS Metzingen
3:49
3.
610033
Koch, Jona
2004
WÜ
TUS Metzingen
3:53
4.
Leibfritz, Matti
2004
WÜ
TSV Undingen
3:59
5.
611166
Hoba, Marvin
2004
WÜ
TSV Urach
4:01
6.
610035
Ladwig, Nils
2004
WÜ
TUS Metzingen
4:19
7.
610185
Schmelz, Laurin
2004
WÜ
TSV Trochtelfingen
4:27
8.
Arndt, Magnus
2004
WÜ
LG Dettingen-Erms
4:30
9.
Beck, Lukas
2004
WÜ
LG Dettingen-Erms
4:35
10.
Weible, Felix
2004
WÜ
LG Dettingen-Erms
4:35
Kinder M10
MK U12 (Lauf) - Kinder M10
16.03.2013
1.
610032
Koch, Finn
2003
WÜ
TUS Metzingen
3:39
2.
Lustek, Dean
2003
WÜ
LG Dettingen-Erms
3:45
3.
610027
Kalbfell, Moritz
2003
WÜ
TUS Metzingen
3:50
4.
610079
Gohl, Maurice
2003
WÜ
TUS Metzingen
3:52
5.
Strähle, Patrick
2003
WÜ
TSV Riederich
4:00
6.
Streicher, Vincent
2003
WÜ
LG Dettingen-Erms
4:01
7.
Müller, Erik
2003
WÜ
TSV Riederich
4:03
8.
Hirrle, Tim
2003
WÜ
LG Dettingen-Erms
4:05
9.
Hailfinger, Luca
2003
WÜ
TSV Undingen
4:10
10.
610058
Sigloch, Carl
2003
WÜ
TUS Metzingen
4:11
11.
Haupt, Samuel
2003
WÜ
TSV Genkingen
4:13
12.
Frank, Patrick
2003
WÜ
TSV Undingen
4:13
13.
Fuchslocher, Sven
2003
WÜ
TSV Riederich
4:18
14.
Zaiser, Jan
2003
WÜ
TSV Riederich
4:19
15.
Kaiser, Philipp
2003
WÜ
LG Dettingen-Erms
4:51
MK U12 (Lauf) - Kinder M10
16.03.2013
1.
TUS Metzingen
WÜ
11:21
610032
Koch, Finn
2003
WÜ
3:39
610027
Kalbfell, Moritz
2003
WÜ
3:50
610079
Gohl, Maurice
2003
WÜ
3:52
2.
LG Dettingen-Erms
WÜ
11:32
Lustek, Dean
2003
WÜ
3:45
Winterstein, Luca
2002
WÜ
3:46
Streicher, Vincent
2003
WÜ
4:01
3.
TSV Undingen
WÜ
12:12
Leibfritz, Mika
2002
WÜ
3:59
Heinz, Fabian
2002
WÜ
4:03
Hailfinger, Luca
2003
WÜ
4:10
4.
TSV Riederich
WÜ
12:21
Strähle, Patrick
2003
WÜ
4:00
Müller, Erik
2003
WÜ
4:03
Fuchslocher, Sven
2003
WÜ
4:18
Kinder M11
MK U12 (Lauf) - Kinder M11
16.03.2013
1.
Alber, Gian
2002
WÜ
VfL Pfullingen
3:37
2.
Winterstein, Luca
2002
WÜ
LG Dettingen-Erms
3:46
3.
42358
Hermann, Marc
2002
WÜ
LV Pliezhausen 2012
3:46
4.
42360
Koch, Timo
2002
WÜ
LV Pliezhausen 2012
3:48
5.
Leibfritz, Mika
2002
WÜ
TSV Undingen
3:59
6.
Heinz, Fabian
2002
WÜ
TSV Undingen
4:03
7.
Axt, Stefan
2002
WÜ
TSG Münsingen
5:33
Jugend M12
MJ U14 (Lauf) - Jugend M12
16.03.2013
1.
TSV Betzingen
WÜ
20:59
44175
Ehinger, Julius
2002
WÜ
6:48
44127
Kurz, Paul
2001
WÜ
6:50
44132
Rein, Maurice
2001
WÜ
7:21
WK U10 (Lauf) - Jugend M12
16.03.2013
1.
Leiss, Arne
2001
WÜ
VfL Pfullingen
5:16
2.
43228
Ruoff, Lukas
2000
WÜ
TSV Genkingen
5:27
3.
Reiff, Lukas
2000
WÜ
TSV Holzelfingen
5:59
4.
Hils, Maximilian
2001
WÜ
VfL Pfullingen
6:01
5.
43111
Backmund, Matthias
2000
WÜ
TUS Metzingen
6:19
6.
43698
Kurzeya, Nils
2001
WÜ
TSV Undingen
6:31
7.
44175
Ehinger, Julius
2002
WÜ
TSV Betzingen
6:48
8.
44127
Kurz, Paul
2001
WÜ
TSV Betzingen
6:50
9.
44132
Rein, Maurice
2001
WÜ
TSV Betzingen
7:21
10.
Katzmaier, Felix
2001
WÜ
TSV Holzelfingen
7:36
MJ U14 (Lauf) - Altersklassenwertung - Jugend M12
16.03.2013
1.
Leiss, Arne
2001
WÜ
VfL Pfullingen
5:16
2.
Hils, Maximilian
2001
WÜ
VfL Pfullingen
6:01
3.
43698
Kurzeya, Nils
2001
WÜ
TSV Undingen
6:31
4.
44175
Ehinger, Julius
2002
WÜ
TSV Betzingen
6:48
5.
44127
Kurz, Paul
2001
WÜ
TSV Betzingen
6:50
6.
44132
Rein, Maurice
2001
WÜ
TSV Betzingen
7:21
7.
Katzmaier, Felix
2001
WÜ
TSV Holzelfingen
7:36
Jugend M13
MJ U14 (Lauf) - Altersklassenwertung - Jugend M13
16.03.2013
1.
43228
Ruoff, Lukas
2000
WÜ
TSV Genkingen
5:27
2.
Reiff, Lukas
2000
WÜ
TSV Holzelfingen
5:59
3.
43111
Backmund, Matthias
2000
WÜ
TUS Metzingen
6:19
Jugend M14
MJ U16 (Lauf) - Jugend M14
16.03.2013
1.
41642
Rümmelin, Paul-Lukas
1999
WÜ
TUS Metzingen
5:17
2.
605432
Hartig, Andre
1999
WÜ
TSV Genkingen
6:56
Jugend M15
MJ U16 (Lauf) - Jugend M15
16.03.2013
1.
31765
Rauscher, Silvan
1998
WÜ
TSG Münsingen
5:16
Außer Wertung
40878
Baranski, Leonard
1998
WÜ
SV Stuttgarter Kickers
5:17
MJ U14 (Lauf) - Jugend M15
16.03.2013
1.
31765
Rauscher, Silvan
1998
WÜ
TSG Münsingen
5:16
2.
41642
Rümmelin, Paul-Lukas
1999
WÜ
TUS Metzingen
5:17
3.
605432
Hartig, Andre
1999
WÜ
TSV Genkingen
6:56
Außer Wertung
40878
Baranski, Leonard
1998
WÜ
SV Stuttgarter Kickers
5:17
männliche Jugend U18
MJ U18-U20 (Lauf) - Altersklassenwertung - männliche Jugend U18
16.03.2013
1.
37785
Engst, Marvin
1997
WÜ
TSV Undingen
5:09
2.
42843
Lang, Georg
1997
WÜ
TSG Münsingen
5:43
3.
44052
Ostertag, Bastian
1996
WÜ
TSG Münsingen
5:44
4.
41091
Zillmer, Maurice-Pascal
1997
WÜ
TSG Münsingen
5:55
WK U10 (Lauf) - männliche Jugend U18
16.03.2013
1.
37785
Engst, Marvin
1997
WÜ
TSV Undingen
5:09
2.
42843
Lang, Georg
1997
WÜ
TSG Münsingen
5:43
3.
44052
Ostertag, Bastian
1996
WÜ
TSG Münsingen
5:44
4.
41091
Zillmer, Maurice-Pascal
1997
WÜ
TSG Münsingen
5:55
männliche Jugend U20
MJ U18-U20 (Lauf) - männliche Jugend U20
16.03.2013
1.
TSG Münsingen
WÜ
17:22
42843
Lang, Georg
1997
WÜ
5:43
44052
Ostertag, Bastian
1996
WÜ
5:44
41091
Zillmer, Maurice-Pascal
1997
WÜ
5:55
Männer
Männer-Senioren Langstrecke (Lauf) - Männer
16.03.2013
1.
42729
Schenk, Markus
1976
WÜ
LV Pliezhausen 2012
20:47
2.
31770
Kloker, Stefan
1976
WÜ
TSG Münsingen
21:26
3.
39711
Hahn, Robin
1992
WÜ
TSG Münsingen
21:58
4.
44053
Vöhringer, Thomas
1974
WÜ
TSG Münsingen
22:52
MJ U18-U20 (Lauf) - Männer
16.03.2013
1.
42729
Schenk, Markus
1976
WÜ
LV Pliezhausen 2012
20:47
2.
Weis, Bernd
1968
WÜ
SG Dettingen-Erms
20:53
3.
31770
Kloker, Stefan
1976
WÜ
TSG Münsingen
21:26
4.
39711
Hahn, Robin
1992
WÜ
TSG Münsingen
21:58
5.
Hirrle, Klaus
1971
WÜ
LG Dettingen-Erms
22:19
6.
44053
Vöhringer, Thomas
1974
WÜ
TSG Münsingen
22:52
7.
Holder, Steffen
1969
WÜ
SG Dettingen-Erms
23:19
8.
Dobberstein, Herbert
1969
WÜ
TUS Metzingen
24:49
9.
Fauser, Frank
1966
WÜ
TSV Riederich
25:29
10.
26882
Rauscher, Hartmut
1964
WÜ
TSG Münsingen
25:37
11.
Reck, Hartumt
1964
WÜ
SG Dettingen-Erms
27:46
12.
Bauer, Dirk
1968
WÜ
LG Dettingen-Erms
29:01
13.
44067
Zillmer, Markus
1959
WÜ
TSG Münsingen
29:11
14.
20789
Geiger, Josef
1938
WÜ
TSG Münsingen
33:20
Außer Wertung
Wetzel, Michael
1968
WÜ
TSV Süßen
20:32
Männer-Senioren Langstrecke (Lauf) - Männer
16.03.2013
1.
TSG Münsingen
WÜ
1:06:16
31770
Kloker, Stefan
1976
WÜ
21:26
39711
Hahn, Robin
1992
WÜ
21:58
44053
Vöhringer, Thomas
1974
WÜ
22:52
Senioren M40
Männer-Senioren Langstrecke (Lauf) - Senioren M40
16.03.2013
1.
Weis, Bernd
1968
WÜ
SG Dettingen-Erms
20:53
2.
Hirrle, Klaus
1971
WÜ
LG Dettingen-Erms
22:19
3.
Holder, Steffen
1969
WÜ
SG Dettingen-Erms
23:19
4.
Dobberstein, Herbert
1969
WÜ
TUS Metzingen
24:49
5.
Fauser, Frank
1966
WÜ
TSV Riederich
25:29
6.
26882
Rauscher, Hartmut
1964
WÜ
TSG Münsingen
25:37
7.
Reck, Hartumt
1964
WÜ
SG Dettingen-Erms
27:46
8.
Bauer, Dirk
1968
WÜ
LG Dettingen-Erms
29:01
Außer Wertung
Wetzel, Michael
1968
WÜ
TSV Süßen
20:32
Männer-Senioren Langstrecke (Lauf) - Senioren M40
16.03.2013
1.
SG Dettingen-Erms
WÜ
1:11:58
Weis, Bernd
1968
WÜ
20:53
Holder, Steffen
1969
WÜ
23:19
Reck, Hartumt
1964
WÜ
27:46
Senioren M50
Männer-Senioren Langstrecke (Lauf) - Senioren M50
16.03.2013
1.
44067
Zillmer, Markus
1959
WÜ
TSG Münsingen
29:11
Senioren M70
Männer-Senioren Langstrecke (Lauf) - Senioren M70
16.03.2013
1.
20789
Geiger, Josef
1938
WÜ
TSG Münsingen
33:20
Kinder W8
WK U10 (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder W8
16.03.2013
1.
610044
Notz, Leni
2005
WÜ
TUS Metzingen
4:27
2.
Hoffmann, Male
2005
WÜ
TSG Münsingen
4:32
3.
Heß, Belinda
2005
WÜ
TSV Holzelfingen
4:48
4.
610021
Handel, Lena
2005
WÜ
TUS Metzingen
4:55
5.
Becker, Viktoria
2005
WÜ
LG Dettingen-Erms
5:02
6.
Rapp, Sina
2005
WÜ
LG Dettingen-Erms
5:03
7.
Schweizer, Luise
2006
WÜ
TSV Genkingen
5:10
8.
Herrmann, Julia
2005
WÜ
LG Dettingen-Erms
5:47
WK U10 (Lauf) - Kinder W8
16.03.2013
1.
LG Dettingen-Erms 1
WÜ
12:54
Henzler, Lucia
2004
WÜ
4:04
Kröller, Alena
2004
WÜ
4:19
Ebinger, Larissa
2004
WÜ
4:31
2.
TUS Metzingen
WÜ
13:48
610008
Etzel, Lisa
2004
WÜ
4:26
610044
Notz, Leni
2005
WÜ
4:27
610021
Handel, Lena
2005
WÜ
4:55
3.
LG Dettingen-Erms 2
WÜ
14:14
Keinath, Leonie
2004
WÜ
4:32
Deuschle, Amelie
2004
WÜ
4:40
Becker, Viktoria
2005
WÜ
5:02
Kinder W9
WK U10 (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder W9
16.03.2013
1.
Huber, Mirjam
2004
WÜ
SG Dettingen-Erms
3:39
2.
Henzler, Lucia
2004
WÜ
LG Dettingen-Erms
4:04
3.
Schmid, Finnja
2004
WÜ
TSV Undingen
4:16
4.
Kröller, Alena
2004
WÜ
LG Dettingen-Erms
4:19
5.
Frank, Natalie
2004
WÜ
TSV Undingen
4:22
6.
May, Leonie
2004
WÜ
TSV Genkingen
4:22
7.
610008
Etzel, Lisa
2004
WÜ
TUS Metzingen
4:26
8.
Ebinger, Larissa
2004
WÜ
LG Dettingen-Erms
4:31
9.
Keinath, Leonie
2004
WÜ
LG Dettingen-Erms
4:32
10.
610186
Schmelz, Madita
2004
WÜ
TSV Trochtelfingen
4:37
11.
Deuschle, Amelie
2004
WÜ
LG Dettingen-Erms
4:40
12.
Tröster, Lena
2004
WÜ
TSV Holzelfingen
5:36
Kinder W10
WK U12 (Lauf) - Kinder W10
16.03.2013
1.
TUS Metzingen
WÜ
11:40
609994
Backmund, Marie
2003
WÜ
3:46
44618
Gohl, Xenia
2002
WÜ
3:49
610043
Nanfaro, Janina
2003
WÜ
4:05
2.
TSV Holzelfingen
WÜ
12:41
Heß, Jasmin
2003
WÜ
3:58
Reiff, Nina
2003
WÜ
4:09
Brändle, Noelle
2002
WÜ
4:34
3.
TSV Undingen
WÜ
13:58
Windhösel, Luisa
2003
WÜ
4:31
Heinz, Jana
2002
WÜ
4:35
Dreher, Marina
2003
WÜ
4:52
MK U10 (Lauf) - Kinder W10
16.03.2013
1.
609994
Backmund, Marie
2003
WÜ
TUS Metzingen
3:46
2.
44618
Gohl, Xenia
2002
WÜ
TUS Metzingen
3:49
3.
Heß, Jasmin
2003
WÜ
TSV Holzelfingen
3:58
4.
Diehl, Alena
2003
WÜ
LG Dettingen-Erms
3:59
5.
610043
Nanfaro, Janina
2003
WÜ
TUS Metzingen
4:05
6.
Reiff, Nina
2003
WÜ
TSV Holzelfingen
4:09
7.
Kohlmetz, Jessica
2002
WÜ
SG Dettingen-Erms
4:09
8.
610187
Schmelz, Emely
2003
WÜ
TSV Trochtelfingen
4:26
9.
Windhösel, Luisa
2003
WÜ
TSV Undingen
4:31
10.
Brändle, Noelle
2002
WÜ
TSV Holzelfingen
4:34
11.
Heinz, Jana
2002
WÜ
TSV Undingen
4:35
12.
610028
Kalbfell, Jule
2003
WÜ
TUS Metzingen
4:37
13.
Hepp, Anna
2003
WÜ
SG Dettingen-Erms
4:48
14.
Dreher, Marina
2003
WÜ
TSV Undingen
4:52
WK U12 (Lauf) - Kinder W10
16.03.2013
1.
609994
Backmund, Marie
2003
WÜ
TUS Metzingen
3:46
2.
Heß, Jasmin
2003
WÜ
TSV Holzelfingen
3:58
3.
Diehl, Alena
2003
WÜ
LG Dettingen-Erms
3:59
4.
610043
Nanfaro, Janina
2003
WÜ
TUS Metzingen
4:05
5.
Reiff, Nina
2003
WÜ
TSV Holzelfingen
4:09
6.
610187
Schmelz, Emely
2003
WÜ
TSV Trochtelfingen
4:26
7.
Windhösel, Luisa
2003
WÜ
TSV Undingen
4:31
8.
610028
Kalbfell, Jule
2003
WÜ
TUS Metzingen
4:37
9.
Hepp, Anna
2003
WÜ
SG Dettingen-Erms
4:48
10.
Dreher, Marina
2003
WÜ
TSV Undingen
4:52
Kinder W11
WK U12 (Lauf) - Kinder W11
16.03.2013
1.
44618
Gohl, Xenia
2002
WÜ
TUS Metzingen
3:49
2.
Kohlmetz, Jessica
2002
WÜ
SG Dettingen-Erms
4:09
3.
Brändle, Noelle
2002
WÜ
TSV Holzelfingen
4:34
4.
Heinz, Jana
2002
WÜ
TSV Undingen
4:35
Jugend W12
WJ U14 (Lauf) - Jugend W12
16.03.2013
1.
Lustek, Milena
2001
WÜ
LG Dettingen-Erms
6:00
2.
44131
Hengstler, Lea
2001
WÜ
TSV Betzingen
6:07
3.
Türk, Aileen
2001
WÜ
VfL Pfullingen
6:16
4.
44348
Spannowsky, Marietta
2001
WÜ
TUS Metzingen
6:25
5.
Ghebreyohanes, Shalin
2001
WÜ
TUS Metzingen
6:36
6.
Münzing, Lea Marie
2001
WÜ
LG Dettingen-Erms
6:47
7.
43112
Englberger, Sylvia
2001
WÜ
TUS Metzingen
7:23
8.
Buck, Juliane
2001
WÜ
LG Dettingen-Erms
7:28
9.
Keller, Marla
2001
WÜ
LG Dettingen-Erms
7:43
10.
Kränzler, Lisamarie
2001
WÜ
LG Dettingen-Erms
7:44
11.
610009
Etzel, Laura
2001
WÜ
TUS Metzingen
8:07
WJ U14 (Lauf) - Jugend W12
16.03.2013
Außer Wertung
TUS Metzingen 1
WÜ
18:31
43115
Klarmann, Emma
2000
WÜ
6:01
43113
Fritz, Jule
2000
WÜ
6:05
44348
Spannowsky, Marietta
2001
WÜ
6:25
LG Dettingen-Erms
WÜ
20:15
Lustek, Milena
2001
WÜ
6:00
Münzing, Lea Marie
2001
WÜ
6:47
Buck, Juliane
2001
WÜ
7:28
TUS Metzingen 2
WÜ
20:18
Ghebreyohanes, Shalin
2001
WÜ
6:36
43116
Ladwig, Sophia
2000
WÜ
6:48
Ghebreyohanes, Aidana
2000
WÜ
6:54
Jugend W13
MK U12 (Lauf) - Jugend W13
16.03.2013
1.
42359
Metzger, Marleen
2000
WÜ
LV Pliezhausen 2012
5:48
2.
42215
Vetter, Jule
2000
WÜ
TSV Genkingen
5:52
3.
Reck, Charlotte
2000
WÜ
SG Dettingen-Erms
5:53
4.
Lustek, Milena
2001
WÜ
LG Dettingen-Erms
6:00
5.
43115
Klarmann, Emma
2000
WÜ
TUS Metzingen
6:01
6.
43113
Fritz, Jule
2000
WÜ
TUS Metzingen
6:05
7.
44131
Hengstler, Lea
2001
WÜ
TSV Betzingen
6:07
8.
Türk, Aileen
2001
WÜ
VfL Pfullingen
6:16
9.
44348
Spannowsky, Marietta
2001
WÜ
TUS Metzingen
6:25
10.
Münzing, Lea Marie
2001
WÜ
LG Dettingen-Erms
6:47
11.
43116
Ladwig, Sophia
2000
WÜ
TUS Metzingen
6:48
12.
Ghebreyohanes, Aidana
2000
WÜ
TUS Metzingen
6:54
13.
42418
Hailfinger, Annkathrin
2000
WÜ
TSV Undingen
7:04
14.
43112
Englberger, Sylvia
2001
WÜ
TUS Metzingen
7:23
15.
Buck, Juliane
2001
WÜ
LG Dettingen-Erms
7:28
16.
42419
Baisch, Elisa
2000
WÜ
TSV Undingen
7:38
17.
Keller, Marla
2001
WÜ
LG Dettingen-Erms
7:43
18.
Kränzler, Lisamarie
2001
WÜ
LG Dettingen-Erms
7:44
19.
610009
Etzel, Laura
2001
WÜ
TUS Metzingen
8:07
Außer Wertung
40879
Baranski, Alexandra
2000
WÜ
SV Stuttgarter Kickers
5:56
WJ U14 (Lauf) - Jugend W13
16.03.2013
1.
42359
Metzger, Marleen
2000
WÜ
LV Pliezhausen 2012
5:48
2.
42215
Vetter, Jule
2000
WÜ
TSV Genkingen
5:52
3.
Reck, Charlotte
2000
WÜ
SG Dettingen-Erms
5:53
4.
43115
Klarmann, Emma
2000
WÜ
TUS Metzingen
6:01
5.
43113
Fritz, Jule
2000
WÜ
TUS Metzingen
6:05
6.
Hepp, Sophie
2000
WÜ
SG Dettingen-Erms
6:36
7.
43116
Ladwig, Sophia
2000
WÜ
TUS Metzingen
6:48
8.
Ghebreyohanes, Aidana
2000
WÜ
TUS Metzingen
6:54
9.
42418
Hailfinger, Annkathrin
2000
WÜ
TSV Undingen
7:04
10.
42419
Baisch, Elisa
2000
WÜ
TSV Undingen
7:38
Außer Wertung
40879
Baranski, Alexandra
2000
WÜ
SV Stuttgarter Kickers
5:56
Jugend W14
WJ U16 (Lauf) - Jugend W14
16.03.2013
1.
40917
Kurzeya, Lea
1999
WÜ
TSV Undingen
6:19
2.
Fuchslocher, Celina
1999
WÜ
TSV Riederich
8:15
Jugend W15
MJ U14 (Lauf) - Jugend W15
16.03.2013
1.
39996
Class, Magdalena
1998
WÜ
TSG Münsingen
5:56
2.
40917
Kurzeya, Lea
1999
WÜ
TSV Undingen
6:19
3.
Fuchslocher, Celina
1999
WÜ
TSV Riederich
8:15
WJ U16 (Lauf) - Jugend W15
16.03.2013
1.
39996
Class, Magdalena
1998
WÜ
TSG Münsingen
5:56
weibliche Jugend U18
WK U10 (Lauf) - weibliche Jugend U18
16.03.2013
1.
40335
Hanle, Leah
1997
WÜ
TSV Holzelfingen
5:37
2.
Schäfer, Heike
1997
WÜ
LG Dettingen-Erms
5:53
3.
Brodbeck, Maren
1998
WÜ
LG Dettingen-Erms
6:11
4.
Leibfarth, Katharina
1997
WÜ
LG Dettingen-Erms
6:36
5.
41090
Zillmer, Gina-Larissa
1997
WÜ
TSG Münsingen
6:40
WJ U18-U20 (Lauf) - weibliche Jugend U18
16.03.2013
1.
40335
Hanle, Leah
1997
WÜ
TSV Holzelfingen
5:37
2.
Schäfer, Heike
1997
WÜ
LG Dettingen-Erms
5:53
3.
Brodbeck, Maren
1998
WÜ
LG Dettingen-Erms
6:11
4.
Leibfarth, Katharina
1997
WÜ
LG Dettingen-Erms
6:36
5.
41090
Zillmer, Gina-Larissa
1997
WÜ
TSG Münsingen
6:40
weibliche Jugend U20
WJ U18-U20 (Lauf) - weibliche Jugend U20
16.03.2013
1.
LG Dettingen-Erms
WÜ
18:40
Schäfer, Heike
1997
WÜ
5:53
Brodbeck, Maren
1998
WÜ
6:11
Leibfarth, Katharina
1997
WÜ
6:36
Frauen
Frauen-Seniorinnen (Lauf) - Frauen
16.03.2013
1.
20570
Heinlin, Susanne
1983
WÜ
TSV Holzelfingen
15:47
Seniorinnen W40
Frauen-Seniorinnen (Lauf) - Seniorinnen W40
16.03.2013
1.
42806
Spannowsky, Bettina
1967
WÜ
TUS Metzingen
15:24
2.
Dobberstein, Katrin
1970
WÜ
TUS Metzingen
19:31
Seniorinnen W50
Frauen-Seniorinnen (Lauf) - Seniorinnen W50
16.03.2013
1.
22607
Pfeiffer, Ute
1961
WÜ
SV Auingen
15:05
MJ U18-U20 (Lauf) - Seniorinnen W50
16.03.2013
1.
22607
Pfeiffer, Ute
1961
WÜ
SV Auingen
15:05
2.
42806
Spannowsky, Bettina
1967
WÜ
TUS Metzingen
15:24
3.
20570
Heinlin, Susanne
1983
WÜ
TSV Holzelfingen
15:47
4.
Dobberstein, Katrin
1970
WÜ
TUS Metzingen
19:31
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.3.51/22.01.2013 von COSA-Software GbR -