BHM Jugend U14 / BH-Vereinspokal U12
am 09.03.2013 in Cottbus
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
09.03.2013
1.
 
Prenz, Tyrell
2003
BB
SC Potsdam
8,21
 
 
 
2.
600493
Juckenburg, Yule
2003
BB
LC Cottbus
8,29
 
 
 
2.
 
Valentin, Eric
2003
BB
TSV Falkensee
8,29
 
 
 
4.
600341
Christoph, Frank
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,38
 
 
 
5.
 
Kasiske, Ruben
2003
BB
SC Potsdam
8,86
 
 
 
 
 
Biener, Phillip
2003
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
09.03.2013
1.
600449
Mack, Ben
2003
BB
Regionaler SV Eintracht 1949
8,11
 
 
 
2.
600506
Mößler, Philipp
2003
BB
RSV Mellensee 08
8,12
 
 
 
3.
 
Kühn, Janne-Till
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,64
 
 
 
4.
 
Becker, Leon
2003
BB
SC Potsdam
8,83
 
 
 
5.
 
Feige, Lorenz
2003
BB
SC Potsdam
9,69
 
 
 
 
600492
Johne, Marvin
2003
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M10
 
09.03.2013
1.
 
Wendrich, Jonas
2003
BB
RSV Mellensee 08
7,94
 
 
 
2.
 
Lehmann, Paul
2003
BB
SG Vehlefanz
8,01
 
 
 
3.
 
Wandke, Erik
2003
BB
SC Potsdam
8,21
 
 
 
4.
 
Palloks, Moses
2003
BB
SC Potsdam
8,23
 
 
 
4.
600117
Wanning, Christian
2003
BB
Regionaler SV Eintracht 1949
8,23
 
 
 
 
600452
Sakolowski, Luca
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder M10
 
09.03.2013
1.
600446
Collin, Ben
2003
BB
SV Fortuna Schmölln
7,70
 
 
 
2.
 
Bohlmann, Finn
2003
BB
SC Potsdam
7,84
 
 
 
3.
 
Rettschlag, Noel
2003
BB
SG Vehlefanz
8,02
 
 
 
4.
 
Klatt, Eike
2003
BB
Kyritzer LV 1990
8,17
 
 
 
5.
600860
Schweigert, Luca
2003
BB
LLG Luckenwalde
8,49
 
 
 
6.
600329
Meier, Maximilian
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,41
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
09.03.2013
1.
600446
Collin, Ben
2003
BB
SV Fortuna Schmölln
7,70
 
 
 
2.
 
Bohlmann, Finn
2003
BB
SC Potsdam
7,84
 
 
 
3.
 
Wendrich, Jonas
2003
BB
RSV Mellensee 08
7,94
 
 
 
4.
 
Lehmann, Paul
2003
BB
SG Vehlefanz
8,01
 
 
 
5.
 
Rettschlag, Noel
2003
BB
SG Vehlefanz
8,02
 
 
 
6.
600449
Mack, Ben
2003
BB
Regionaler SV Eintracht 1949
8,11
 
 
 
7.
600506
Mößler, Philipp
2003
BB
RSV Mellensee 08
8,12
 
 
 
8.
 
Klatt, Eike
2003
BB
Kyritzer LV 1990
8,17
 
 
 
9.
 
Wandke, Erik
2003
BB
SC Potsdam
8,21
 
 
 
9.
 
Prenz, Tyrell
2003
BB
SC Potsdam
8,21
 
 
 
11.
 
Palloks, Moses
2003
BB
SC Potsdam
8,23
 
 
 
11.
600117
Wanning, Christian
2003
BB
Regionaler SV Eintracht 1949
8,23
 
 
 
13.
600493
Juckenburg, Yule
2003
BB
LC Cottbus
8,29
 
 
 
13.
 
Valentin, Eric
2003
BB
TSV Falkensee
8,29
 
 
 
15.
600341
Christoph, Frank
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,38
 
 
 
16.
600860
Schweigert, Luca
2003
BB
LLG Luckenwalde
8,49
 
 
 
17.
 
Kühn, Janne-Till
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,64
 
 
 
18.
 
Becker, Leon
2003
BB
SC Potsdam
8,83
 
 
 
19.
 
Kasiske, Ruben
2003
BB
SC Potsdam
8,86
 
 
 
20.
600329
Meier, Maximilian
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,41
 
 
 
21.
 
Feige, Lorenz
2003
BB
SC Potsdam
9,69
 
 
 
 
600452
Sakolowski, Luca
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
600492
Johne, Marvin
2003
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
 
Biener, Phillip
2003
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
09.03.2013
1.
600860
Schweigert, Luca
2003
BB
LLG Luckenwalde
2:52,05
 
 
 
2.
600449
Mack, Ben
2003
BB
Regionaler SV Eintracht 1949
2:57,24
 
 
 
3.
 
Becker, Leon
2003
BB
SC Potsdam
2:59,34
 
 
 
4.
 
Valentin, Eric
2003
BB
TSV Falkensee
3:15,85
 
 
 
5.
 
Feige, Lorenz
2003
BB
SC Potsdam
3:16,07
 
 
 
 
600452
Sakolowski, Luca
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
09.03.2013
1.
 
Prenz, Tyrell
2003
BB
SC Potsdam
2:43,84
 
 
 
2.
600494
Ohlinger, Liam
2003
BB
LC Cottbus
2:46,71
 
 
 
3.
 
Lehmann, Paul
2003
BB
SG Vehlefanz
2:49,20
 
 
 
4.
600329
Meier, Maximilian
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:00,29
 
 
 
5.
 
Kasiske, Ruben
2003
BB
SC Potsdam
3:09,50
 
 
 
6.
600341
Christoph, Frank
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:09,89
 
 
 
 
 
Biener, Phillip
2003
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
09.03.2013
1.
 
Prenz, Tyrell
2003
BB
SC Potsdam
2:43,84
 
 
 
2.
600494
Ohlinger, Liam
2003
BB
LC Cottbus
2:46,71
 
 
 
3.
 
Lehmann, Paul
2003
BB
SG Vehlefanz
2:49,20
 
 
 
4.
600860
Schweigert, Luca
2003
BB
LLG Luckenwalde
2:52,05
 
 
 
5.
600449
Mack, Ben
2003
BB
Regionaler SV Eintracht 1949
2:57,24
 
 
 
6.
 
Becker, Leon
2003
BB
SC Potsdam
2:59,34
 
 
 
7.
600329
Meier, Maximilian
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:00,29
 
 
 
8.
 
Kasiske, Ruben
2003
BB
SC Potsdam
3:09,50
 
 
 
9.
600341
Christoph, Frank
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:09,89
 
 
 
10.
 
Valentin, Eric
2003
BB
TSV Falkensee
3:15,85
 
 
 
11.
 
Feige, Lorenz
2003
BB
SC Potsdam
3:16,07
 
 
 
 
 
Biener, Phillip
2003
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
 
600452
Sakolowski, Luca
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
09.03.2013
1.
 
Rettschlag, Noel
2003
BB
SG Vehlefanz
4,14
 
 
 
4,08
 
3,97
 
4,14
 
2.
600446
Collin, Ben
2003
BB
SV Fortuna Schmölln
4,10
 
 
 
4,10
 
4,00
 
4,10
 
3.
 
Lehmann, Paul
2003
BB
SG Vehlefanz
4,02
 
 
 
3,93
 
3,83
 
4,02
 
4.
600506
Mößler, Philipp
2003
BB
RSV Mellensee 08
3,88
 
 
 
3,88
 
3,35
 
3,59
 
5.
 
Wandke, Erik
2003
BB
SC Potsdam
3,86
 
 
 
3,86
 
3,62
 
3,81
 
6.
600449
Mack, Ben
2003
BB
Regionaler SV Eintracht 1949
3,86
 
 
 
3,86
 
3,78
 
3,74
 
7.
 
Wendrich, Jonas
2003
BB
RSV Mellensee 08
3,80
 
 
 
3,65
 
3,46
 
3,80
 
8.
 
Palloks, Moses
2003
BB
SC Potsdam
3,77
 
 
 
3,77
 
3,74
 
3,51
 
9.
 
Kühn, Janne-Till
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,62
 
 
 
3,42
 
3,62
 
x
 
10.
 
Bohlmann, Finn
2003
BB
SC Potsdam
3,59
 
 
 
3,00
 
3,59
 
3,32
 
11.
600860
Schweigert, Luca
2003
BB
LLG Luckenwalde
3,52
 
 
 
3,38
 
3,47
 
3,52
 
12.
 
Klatt, Eike
2003
BB
Kyritzer LV 1990
3,50
 
 
 
2,93
 
3,50
 
3,43
 
13.
 
Valentin, Eric
2003
BB
TSV Falkensee
3,50
 
 
 
3,43
 
3,50
 
x
 
14.
600492
Johne, Marvin
2003
BB
LC Cottbus
3,40
 
 
 
3,40
 
3,20
 
x
 
15.
600341
Christoph, Frank
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,34
 
 
 
3,20
 
3,34
 
3,21
 
 
600452
Sakolowski, Luca
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
09.03.2013
1.
 
Hack, Julius
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,43
 
 
 
2.
 
Hoffmann, Martin
2002
BB
LC Cottbus
7,61
 
 
 
3.
600000
Rüdiger, Eric
2002
BB
SC Potsdam
8,17
 
 
 
4.
600086
Just, Wilhelm Maximilia
2002
BB
SG Empor Niederbarnim
8,39
 
 
 
5.
 
Methner, Josef Arnold
2002
BB
VfL Spremberg
8,43
 
 
 
6.
 
Hilgenfeld, Max
2002
BB
LC Cottbus
8,62
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
09.03.2013
1.
600062
Peters, Johannes
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
7,91
 
 
 
2.
600415
Scharf, Jeremias
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,01
 
 
 
3.
 
Rößling, Tim
2002
BB
SC Potsdam
8,16
 
 
 
4.
 
Lieseke, Jaromir
2002
BB
SC Potsdam
8,31
 
 
 
5.
 
Günzel, Marvin
2002
BB
VfL Spremberg
8,43
 
 
 
6.
600490
Konzack, Ole
2002
BB
LC Cottbus
8,98
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M11
 
09.03.2013
1.
7002
Hendel, Julius
2002
BB
LC Cottbus
7,34
 
 
 
2.
600448
Müller, Paul Luca
2002
BB
Regionaler SV Eintracht 1949
7,72
 
 
 
3.
7360
Lang, Jannis
2002
BB
SC Potsdam
7,72
 
 
 
4.
600340
König, Tim
2002
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,17
 
 
 
5.
7286
Schmidt, Sebastian
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
8,26
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder M11
 
09.03.2013
1.
 
Machner, Ole
2002
BB
SC Potsdam
7,60
 
 
 
2.
 
Machnow, Jaro
2002
BB
LC Cottbus
7,66
 
 
 
3.
7215
Linemann, Ray
2002
BB
SG Vehlefanz
8,18
 
 
 
4.
600133
Teschner, Phillip
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,39
 
 
 
5.
 
Kasiske, Raoul
2002
BB
SC Potsdam
8,67
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder M11
 
09.03.2013
1.
600458
Chereminskiy, Nikita
2002
BB
LC Cottbus
7,82
 
 
 
2.
 
Kuehnast, Maximilian
2002
BB
SG Vehlefanz
7,92
 
 
 
3.
 
Pilger, Felix
2002
BB
SC Potsdam
8,10
 
 
 
4.
600099
Grant, Leon
2002
BB
Regionaler SV Eintracht 1949
8,28
 
 
 
5.
600339
Pfundstein, Bastian
2002
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,61
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
09.03.2013
1.
7002
Hendel, Julius
2002
BB
LC Cottbus
7,34
 
 
 
2.
 
Hack, Julius
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,43
 
 
 
3.
 
Machner, Ole
2002
BB
SC Potsdam
7,60
 
 
 
4.
 
Hoffmann, Martin
2002
BB
LC Cottbus
7,61
 
 
 
5.
 
Machnow, Jaro
2002
BB
LC Cottbus
7,66
 
 
 
6.
600448
Müller, Paul Luca
2002
BB
Regionaler SV Eintracht 1949
7,72
 
 
 
7.
7360
Lang, Jannis
2002
BB
SC Potsdam
7,72
 
 
 
8.
600458
Chereminskiy, Nikita
2002
BB
LC Cottbus
7,82
 
 
 
9.
600062
Peters, Johannes
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
7,91
 
 
 
10.
 
Kuehnast, Maximilian
2002
BB
SG Vehlefanz
7,92
 
 
 
11.
600415
Scharf, Jeremias
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,01
 
 
 
12.
 
Pilger, Felix
2002
BB
SC Potsdam
8,10
 
 
 
13.
 
Rößling, Tim
2002
BB
SC Potsdam
8,16
 
 
 
14.
600340
König, Tim
2002
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,17
 
 
 
14.
600000
Rüdiger, Eric
2002
BB
SC Potsdam
8,17
 
 
 
16.
7215
Linemann, Ray
2002
BB
SG Vehlefanz
8,18
 
 
 
17.
7286
Schmidt, Sebastian
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
8,26
 
 
 
18.
600099
Grant, Leon
2002
BB
Regionaler SV Eintracht 1949
8,28
 
 
 
19.
 
Lieseke, Jaromir
2002
BB
SC Potsdam
8,31
 
 
 
20.
600133
Teschner, Phillip
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,39
 
 
 
20.
600086
Just, Wilhelm Maximilia
2002
BB
SG Empor Niederbarnim
8,39
 
 
 
22.
 
Methner, Josef Arnold
2002
BB
VfL Spremberg
8,43
 
 
 
22.
 
Günzel, Marvin
2002
BB
VfL Spremberg
8,43
 
 
 
24.
600339
Pfundstein, Bastian
2002
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,61
 
 
 
25.
 
Hilgenfeld, Max
2002
BB
LC Cottbus
8,62
 
 
 
26.
 
Kasiske, Raoul
2002
BB
SC Potsdam
8,67
 
 
 
27.
600490
Konzack, Ole
2002
BB
LC Cottbus
8,98
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
09.03.2013
1.
600062
Peters, Johannes
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
2:31,09
 
 
 
2.
 
Kuehnast, Maximilian
2002
BB
SG Vehlefanz
2:32,26
 
 
 
3.
 
Machner, Ole
2002
BB
SC Potsdam
2:39,30
 
 
 
4.
600352
Kühne, Jannis
2002
BB
RSV Mellensee 08
2:51,11
 
 
 
5.
600133
Teschner, Phillip
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:51,91
 
 
 
6.
600086
Just, Wilhelm Maximilia
2002
BB
SG Empor Niederbarnim
2:54,13
 
 
 
7.
600339
Pfundstein, Bastian
2002
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:58,02
 
 
 
8.
 
Methner, Josef Arnold
2002
BB
VfL Spremberg
2:59,29
 
 
 
9.
 
Kasiske, Raoul
2002
BB
SC Potsdam
3:00,96
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
09.03.2013
1.
6638
Steinkrug, Leon
2002
BB
SV Linde Schönewalde
2:34,40
 
 
 
2.
 
Wiedau, Lars
2002
BB
SC Potsdam
2:45,70
 
 
 
3.
600099
Grant, Leon
2002
BB
Regionaler SV Eintracht 1949
2:46,33
 
 
 
4.
7286
Schmidt, Sebastian
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
2:55,18
 
 
 
5.
600415
Scharf, Jeremias
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:55,45
 
 
 
6.
 
Linke, Leander
2002
BB
LC Cottbus
2:56,17
 
 
 
7.
 
Lieseke, Jaromir
2002
BB
SC Potsdam
3:00,09
 
 
 
8.
7285
Lehmann, Pascal
2002
BB
VfL Rathenow
3:00,54
 
 
 
9.
6698
Trautmann, Justus
2002
BB
Caputher SV 1881
3:00,82
 
 
 
10.
 
Günzel, Marvin
2002
BB
VfL Spremberg
3:28,30
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
09.03.2013
1.
600062
Peters, Johannes
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
2:31,09
 
 
 
2.
 
Kuehnast, Maximilian
2002
BB
SG Vehlefanz
2:32,26
 
 
 
3.
6638
Steinkrug, Leon
2002
BB
SV Linde Schönewalde
2:34,40
 
 
 
4.
 
Machner, Ole
2002
BB
SC Potsdam
2:39,30
 
 
 
5.
 
Wiedau, Lars
2002
BB
SC Potsdam
2:45,70
 
 
 
6.
600099
Grant, Leon
2002
BB
Regionaler SV Eintracht 1949
2:46,33
 
 
 
7.
600352
Kühne, Jannis
2002
BB
RSV Mellensee 08
2:51,11
 
 
 
8.
600133
Teschner, Phillip
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:51,91
 
 
 
9.
600086
Just, Wilhelm Maximilia
2002
BB
SG Empor Niederbarnim
2:54,13
 
 
 
10.
7286
Schmidt, Sebastian
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
2:55,18
 
 
 
11.
600415
Scharf, Jeremias
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:55,45
 
 
 
12.
 
Linke, Leander
2002
BB
LC Cottbus
2:56,17
 
 
 
13.
600339
Pfundstein, Bastian
2002
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:58,02
 
 
 
14.
 
Methner, Josef Arnold
2002
BB
VfL Spremberg
2:59,29
 
 
 
15.
 
Lieseke, Jaromir
2002
BB
SC Potsdam
3:00,09
 
 
 
16.
7285
Lehmann, Pascal
2002
BB
VfL Rathenow
3:00,54
 
 
 
17.
6698
Trautmann, Justus
2002
BB
Caputher SV 1881
3:00,82
 
 
 
18.
 
Kasiske, Raoul
2002
BB
SC Potsdam
3:00,96
 
 
 
19.
 
Günzel, Marvin
2002
BB
VfL Spremberg
3:28,30
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
09.03.2013
1.
7360
Lang, Jannis
2002
BB
SC Potsdam
4,43
 
 
 
4,43
 
x
 
4,33
 
2.
7002
Hendel, Julius
2002
BB
LC Cottbus
4,30
 
 
 
4,30
 
3,97
 
4,08
 
3.
 
Hoffmann, Martin
2002
BB
LC Cottbus
4,28
 
 
 
4,28
 
3,95
 
4,27
 
4.
 
Hack, Julius
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,28
 
 
 
4,22
 
4,28
 
4,18
 
5.
 
Machner, Ole
2002
BB
SC Potsdam
4,18
 
 
 
4,15
 
4,12
 
4,18
 
6.
 
Kuehnast, Maximilian
2002
BB
SG Vehlefanz
4,17
 
 
 
3,88
 
4,17
 
4,02
 
7.
7285
Lehmann, Pascal
2002
BB
VfL Rathenow
4,16
 
 
 
3,97
 
4,16
 
4,02
 
8.
 
Pilger, Felix
2002
BB
SC Potsdam
4,12
 
 
 
4,12
 
3,95
 
3,79
 
9.
 
Rößling, Tim
2002
BB
SC Potsdam
4,07
 
 
 
3,87
 
4,07
 
3,93
 
10.
600062
Peters, Johannes
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
3,99
 
 
 
3,97
 
3,99
 
x
 
11.
 
Machnow, Jaro
2002
BB
LC Cottbus
3,95
 
 
 
x
 
3,84
 
3,95
 
12.
7215
Linemann, Ray
2002
BB
SG Vehlefanz
3,93
 
 
 
3,87
 
3,93
 
3,90
 
13.
600458
Chereminskiy, Nikita
2002
BB
LC Cottbus
3,93
 
 
 
3,33
 
3,68
 
3,93
 
14.
600000
Rüdiger, Eric
2002
BB
SC Potsdam
3,89
 
 
 
3,76
 
3,89
 
3,88
 
15.
600448
Müller, Paul Luca
2002
BB
Regionaler SV Eintracht 1949
3,88
 
 
 
3,88
 
3,57
 
3,56
 
16.
600086
Just, Wilhelm Maximilia
2002
BB
SG Empor Niederbarnim
3,81
 
 
 
3,70
 
3,81
 
3,75
 
17.
7286
Schmidt, Sebastian
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
3,76
 
 
 
3,72
 
3,76
 
3,74
 
18.
600099
Grant, Leon
2002
BB
Regionaler SV Eintracht 1949
3,73
 
 
 
3,64
 
3,46
 
3,73
 
19.
600415
Scharf, Jeremias
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,72
 
 
 
3,67
 
3,72
 
3,69
 
20.
600133
Teschner, Phillip
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,64
 
 
 
3,64
 
3,45
 
3,59
 
21.
 
Günzel, Marvin
2002
BB
VfL Spremberg
3,64
 
 
 
3,64
 
3,35
 
3,39
 
22.
 
Methner, Josef Arnold
2002
BB
VfL Spremberg
3,57
 
 
 
3,57
 
3,53
 
3,47
 
23.
 
Kasiske, Raoul
2002
BB
SC Potsdam
3,55
 
 
 
3,55
 
3,29
 
3,54
 
24.
600490
Konzack, Ole
2002
BB
LC Cottbus
3,42
 
 
 
3,38
 
2,44
 
3,42
 
25.
600339
Pfundstein, Bastian
2002
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,32
 
 
 
3,23
 
3,24
 
3,32
 
26.
 
Hilgenfeld, Max
2002
BB
LC Cottbus
3,20
 
 
 
3,20
 
3,07
 
3,04
 
27.
600340
König, Tim
2002
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,18
 
 
 
3,18
 
x
 
3,05
 
Jugend M12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
09.03.2013
1.
6915
Wünsche, Fabio
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,44
 
q
 
2.
7170
Prenz, Leroy
2001
BB
SC Potsdam
8,65
 
q
 
3.
6997
Texter, Pascal
2001
BB
LG Prignitz
8,69
 
q
 
4.
7185
Schich, Leon-Pascal
2001
BB
LC Cottbus
9,48
 
 
 
5.
7237
Wanning, Sebastian
2001
BB
LG Mittelmark
9,87
 
 
 
6.
7087
Heintke, John Eric
2001
BB
VfL Spremberg
9,89
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
09.03.2013
1.
 
Guth, Leon
2001
BB
SC Potsdam
9,17
 
 
 
2.
7239
Zimmermann, Florian
2001
BB
LG Mittelmark
9,19
 
 
 
3.
6980
Rettschlag, Jakob
2001
BB
SG Vehlefanz
9,22
 
 
 
4.
7157
Junker, Pascal
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,35
 
 
 
5.
7267
Hirsekorn, Niklas
2001
BB
LLG Luckenwalde
9,49
 
 
 
6.
7181
Scheppan, Henry
2001
BB
LC Cottbus
9,86
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M12
 
09.03.2013
1.
7236
Roßius, Lennart
2001
BB
LG Mittelmark
8,94
 
q
 
2.
7193
Berth, Lars
2001
BB
TSV Chemie Premnitz
8,96
 
 
 
3.
7176
Maus, Darius
2001
BB
LC Cottbus
9,06
 
 
 
4.
7252
al Diban, Hannes
2001
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9,77
 
 
 
5.
7201
Lüben, Leo
2001
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9,94
 
 
 
 
7116
Sakretz, Manuel
2001
BB
VfL Spremberg
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend M12
 
09.03.2013
1.
7105
Maxara, Leon
2001
BB
TSV Falkensee
8,75
 
q
 
2.
7186
Güttler, Patrick
2001
BB
LC Cottbus
8,97
 
 
 
3.
7235
Mack, Bruno
2001
BB
LG Mittelmark
9,34
 
 
 
4.
7158
Kühn, Matti
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,54
 
 
 
 
7278
Vietze, Richard
2001
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend M12
 
09.03.2013
1.
7149
Kandut, Bjarne
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,80
 
q
 
2.
7206
Korn, Julian
2001
BB
SC Potsdam
9,21
 
 
 
3.
600496
Schmidt, Lenny
2001
BB
LC Cottbus
9,43
 
 
 
4.
600363
Phil, Kemper
2001
BB
LG Prignitz
9,47
 
 
 
5.
7234
Krüsemann, Felix
2001
BB
LG Mittelmark
9,70
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
09.03.2013
1.
6915
Wünsche, Fabio
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,45
 
 
 
2.
7170
Prenz, Leroy
2001
BB
SC Potsdam
8,58
 
 
 
3.
7105
Maxara, Leon
2001
BB
TSV Falkensee
8,65
 
 
 
4.
6997
Texter, Pascal
2001
BB
LG Prignitz
8,79
 
 
 
5.
7149
Kandut, Bjarne
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,80
 
 
 
6.
7236
Roßius, Lennart
2001
BB
LG Mittelmark
9,07
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
09.03.2013
1.
7170
Prenz, Leroy
2001
BB
SC Potsdam
2:26,19
 
 
 
2.
6980
Rettschlag, Jakob
2001
BB
SG Vehlefanz
2:27,51
 
 
 
3.
7234
Krüsemann, Felix
2001
BB
LG Mittelmark
2:36,80
 
 
 
4.
7210
Heine, Friedrich
2001
BB
SC Potsdam
2:39,20
 
 
 
5.
7288
Wiese, Yannek
2001
BB
SV IGL Schöneiche
2:39,24
 
 
 
6.
7193
Berth, Lars
2001
BB
TSV Chemie Premnitz
2:40,49
 
 
 
7.
 
Guth, Leon
2001
BB
SC Potsdam
2:48,77
 
 
 
8.
6864
Busacker, Philipp
2001
BB
RSV Mellensee 08
2:49,62
 
 
 
9.
7181
Scheppan, Henry
2001
BB
LC Cottbus
2:54,71
 
 
 
10.
7201
Lüben, Leo
2001
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
2:54,88
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
09.03.2013
1.
7105
Maxara, Leon
2001
BB
TSV Falkensee
10,78
 
q
 
2.
7089
Helbig, Finn-Ole
2001
BB
TSV Falkensee
11,64
 
 
 
3.
6997
Texter, Pascal
2001
BB
LG Prignitz
11,84
 
 
 
4.
 
Ulancenko, Ruslan
2001
BB
Kyritzer LV 1990
12,22
 
 
 
5.
600363
Phil, Kemper
2001
BB
LG Prignitz
12,86
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
09.03.2013
1.
7149
Kandut, Bjarne
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,95
 
q
 
2.
7239
Zimmermann, Florian
2001
BB
LG Mittelmark
11,14
 
q
 
3.
7201
Lüben, Leo
2001
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
11,46
 
 
 
4.
7152
Paech, Fabian
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
14,22
 
 
 
5.
7157
Junker, Pascal
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
16,53
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Vorlauf) - Jugend M12
 
09.03.2013
1.
6915
Wünsche, Fabio
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,74
 
q
 
2.
7193
Berth, Lars
2001
BB
TSV Chemie Premnitz
11,28
 
q
 
3.
7236
Roßius, Lennart
2001
BB
LG Mittelmark
11,30
 
q
 
4.
7187
Grünbeck, Lasse
2001
BB
LC Cottbus
12,28
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
09.03.2013
1.
6915
Wünsche, Fabio
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,49
 
 
 
2.
7105
Maxara, Leon
2001
BB
TSV Falkensee
10,51
 
 
 
3.
7149
Kandut, Bjarne
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,81
 
 
 
4.
7236
Roßius, Lennart
2001
BB
LG Mittelmark
11,14
 
 
 
5.
7239
Zimmermann, Florian
2001
BB
LG Mittelmark
11,21
 
 
 
6.
7193
Berth, Lars
2001
BB
TSV Chemie Premnitz
11,33
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
09.03.2013
1.
 
Ulancenko, Ruslan
2001
BB
Kyritzer LV 1990
1,42
 
 
 
2.
6915
Wünsche, Fabio
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,42
 
 
 
3.
7285
Lehmann, Pascal
2002
BB
VfL Rathenow
1,39
 
 
 
4.
7215
Linemann, Ray
2002
BB
SG Vehlefanz
1,30
 
 
 
5.
6156
Röhrs, Erik
2001
BB
Kyritzer LV 1990
1,30
 
 
 
6.
7152
Paech, Fabian
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,30
 
 
 
7.
7286
Schmidt, Sebastian
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
1,25
 
 
 
 
7158
Kühn, Matti
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
o.g.V.
 
 
 
120
125
130
133
136
139
142
145
Ulancenko
o
xxo
o
o
o
xo
o
xxx
Wünsche
o
o
o
xo
xxo
xo
o
xxx
Lehmann
o
o
xo
o
xo
o
xxx
Linemann
o
xo
xo
xxx
Röhrs
o
o
xxo
xxx
Paech
o
xo
xxo
xxx
Schmidt
o
xo
xxx
Kühn
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
09.03.2013
1.
6980
Rettschlag, Jakob
2001
BB
SG Vehlefanz
4,57
 
 
 
4,41
 
3,34
 
4,57
 
4,34
 
4,55
 
4,45
 
2.
7149
Kandut, Bjarne
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,49
 
 
 
4,49
 
4,17
 
4,26
 
3,58
 
4,19
 
x
 
3.
7236
Roßius, Lennart
2001
BB
LG Mittelmark
4,43
 
 
 
4,14
 
x
 
4,33
 
4,29
 
4,43
 
x
 
4.
7176
Maus, Darius
2001
BB
LC Cottbus
4,39
 
 
 
4,22
 
4,27
 
x
 
4,18
 
x
 
4,39
 
5.
7186
Güttler, Patrick
2001
BB
LC Cottbus
4,36
 
 
 
4,02
 
4,16
 
4,00
 
3,73
 
3,97
 
4,36
 
6.
7105
Maxara, Leon
2001
BB
TSV Falkensee
4,35
 
 
 
4,21
 
4,35
 
4,03
 
4,14
 
4,32
 
4,26
 
7.
7158
Kühn, Matti
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,25
 
 
 
4,12
 
3,70
 
4,24
 
4,25
 
4,09
 
x
 
8.
7239
Zimmermann, Florian
2001
BB
LG Mittelmark
4,18
 
 
 
4,17
 
3,80
 
4,18
 
4,07
 
4,11
 
3,36
 
9.
7185
Schich, Leon-Pascal
2001
BB
LC Cottbus
4,16
 
 
 
4,16
 
4,00
 
4,01
 
10.
7235
Mack, Bruno
2001
BB
LG Mittelmark
4,12
 
 
 
4,01
 
4,12
 
x
 
11.
7193
Berth, Lars
2001
BB
TSV Chemie Premnitz
3,98
 
 
 
3,91
 
3,98
 
x
 
12.
600496
Schmidt, Lenny
2001
BB
LC Cottbus
3,77
 
 
 
3,67
 
3,64
 
3,77
 
13.
7157
Junker, Pascal
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,75
 
 
 
3,69
 
x
 
3,75
 
14.
7206
Korn, Julian
2001
BB
SC Potsdam
3,75
 
 
 
3,57
 
3,75
 
3,51
 
15.
7267
Hirsekorn, Niklas
2001
BB
LLG Luckenwalde
3,54
 
 
 
3,54
 
3,52
 
3,48
 
16.
7252
al Diban, Hannes
2001
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,44
 
 
 
x
 
3,44
 
x
 
17.
7152
Paech, Fabian
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,31
 
 
 
x
 
x
 
3,31
 
 
6915
Wünsche, Fabio
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
 
7187
Grünbeck, Lasse
2001
BB
LC Cottbus
abgem.
 
 
 
 
600363
Phil, Kemper
2001
BB
LG Prignitz
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
09.03.2013
1.
6997
Texter, Pascal
2001
BB
LG Prignitz
9,65
 
 
 
9,06
8,70
x
8,86
9,65
9,27
2.
6156
Röhrs, Erik
2001
BB
Kyritzer LV 1990
8,96
 
 
 
8,28
8,56
8,46
8,83
8,96
8,50
3.
7235
Mack, Bruno
2001
BB
LG Mittelmark
8,40
 
 
 
7,94
8,40
8,14
x
7,74
7,65
4.
7087
Heintke, John Eric
2001
BB
VfL Spremberg
7,64
 
 
 
7,16
7,10
7,64
6,93
6,58
x
5.
 
Ulancenko, Ruslan
2001
BB
Kyritzer LV 1990
7,60
 
 
 
7,04
6,92
7,44
7,03
7,28
7,60
6.
7237
Wanning, Sebastian
2001
BB
LG Mittelmark
7,33
 
 
 
x
6,83
6,87
7,09
6,96
7,33
7.
7252
al Diban, Hannes
2001
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,03
 
 
 
5,67
6,58
6,69
5,79
6,80
7,03
8.
7089
Helbig, Finn-Ole
2001
BB
TSV Falkensee
6,77
 
 
 
6,74
x
x
6,77
6,68
6,52
 
7278
Vietze, Richard
2001
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
7116
Sakretz, Manuel
2001
BB
VfL Spremberg
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
Jugend M13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
09.03.2013
1.
6755
Wedewardt, Bela
2000
BB
SG Vehlefanz
8,06
 
q
 
2.
5417
Oettel, Marvin
2000
BB
LG Barnim
8,19
 
q
 
3.
6745
Franke, Yannick
2000
BB
RSV Mellensee 08
8,34
 
q
 
4.
6855
Pohl, Malte
2000
BB
LC Cottbus
8,60
 
 
 
5.
6814
Bergemann, Marc Fabian
2000
BB
SC Potsdam
8,70
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
09.03.2013
1.
6762
Fritzsch, Benjamin
2000
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,55
 
 
 
2.
600777
Jonas, Rikken
2000
BB
LG Uckermark
8,71
 
 
 
3.
6657
Wanjura, Franz Willi
2000
BB
TSG Lübbenau 63
8,73
 
 
 
4.
6635
Kröning, Phillip
2000
BB
LG Mittelmark
9,21
 
 
 
5.
6893
Feige, Hendrik
2000
BB
SC Potsdam
9,35
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M13
 
09.03.2013
1.
6888
Birkner, Markus
2000
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,90
 
q
 
2.
6171
Rügen, Jeffrey
2000
BB
SC Potsdam
8,12
 
q
 
3.
6868
Keller, Matti
2000
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,34
 
q
 
4.
6705
Walker, Paul
2000
BB
LG Mittelmark
8,89
 
 
 
5.
6593
Winkler, Jannes
2000
BB
VfL Spremberg
9,18
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend M13
 
09.03.2013
1.
7108
Müssig, Alexander
2000
BB
SC Potsdam
8,50
 
 
 
2.
 
Bolz, Marc Norman
2000
BB
LG Prignitz
8,81
 
 
 
3.
6702
Ebner, Julius
2000
BB
LG Mittelmark
8,95
 
 
 
4.
7240
Bortel, Benjamin
2000
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,44
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
09.03.2013
1.
6888
Birkner, Markus
2000
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,92
 
 
 
2.
6755
Wedewardt, Bela
2000
BB
SG Vehlefanz
8,07
 
 
 
3.
6171
Rügen, Jeffrey
2000
BB
SC Potsdam
8,16
 
 
 
4.
5417
Oettel, Marvin
2000
BB
LG Barnim
8,22
 
 
 
5.
6745
Franke, Yannick
2000
BB
RSV Mellensee 08
8,33
 
 
 
6.
6868
Keller, Matti
2000
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,45
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
09.03.2013
1.
7277
Kasiske, Raphael
2000
BB
SC Potsdam
2:26,34
 
 
 
2.
6635
Kröning, Phillip
2000
BB
LG Mittelmark
2:27,37
 
 
 
3.
6812
van Daacke, Till
2000
BB
SC Potsdam
2:28,92
 
 
 
4.
6744
Leese, Christoph
2000
BB
RSV Mellensee 08
2:33,60
 
 
 
5.
5417
Oettel, Marvin
2000
BB
LG Barnim
2:37,84
 
 
 
6.
6893
Feige, Hendrik
2000
BB
SC Potsdam
2:41,63
 
 
 
7.
6729
Lorenz, Adrian
2000
BB
Löwenberger SV
2:45,97
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
09.03.2013
1.
6936
Nevermann, Niklas
2000
BB
LC Cottbus
2:23,22
 
 
 
2.
6743
Affeldt, Julius
2000
BB
RSV Mellensee 08
2:28,80
 
 
 
3.
6838
Zurek, Robert
2000
BB
SC Potsdam
2:31,53
 
 
 
4.
6813
von Daacke, Malte
2000
BB
SC Potsdam
2:33,64
 
 
 
5.
7108
Müssig, Alexander
2000
BB
SC Potsdam
2:33,94
 
 
 
6.
6702
Ebner, Julius
2000
BB
LG Mittelmark
2:34,84
 
 
 
7.
6804
Wilhelm, Philipp
2000
BB
SC Potsdam
2:36,56
 
 
 
 
6172
Schulze, Niclas
2000
BB
ASC GW Finsterwalde
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
09.03.2013
1.
6936
Nevermann, Niklas
2000
BB
LC Cottbus
2:23,22
 
 
 
2.
7277
Kasiske, Raphael
2000
BB
SC Potsdam
2:26,34
 
 
 
3.
6635
Kröning, Phillip
2000
BB
LG Mittelmark
2:27,37
 
 
 
4.
6743
Affeldt, Julius
2000
BB
RSV Mellensee 08
2:28,80
 
 
 
5.
6812
van Daacke, Till
2000
BB
SC Potsdam
2:28,92
 
 
 
6.
6838
Zurek, Robert
2000
BB
SC Potsdam
2:31,53
 
 
 
7.
6744
Leese, Christoph
2000
BB
RSV Mellensee 08
2:33,60
 
 
 
8.
6813
von Daacke, Malte
2000
BB
SC Potsdam
2:33,64
 
 
 
9.
7108
Müssig, Alexander
2000
BB
SC Potsdam
2:33,94
 
 
 
10.
6702
Ebner, Julius
2000
BB
LG Mittelmark
2:34,84
 
 
 
11.
6804
Wilhelm, Philipp
2000
BB
SC Potsdam
2:36,56
 
 
 
12.
5417
Oettel, Marvin
2000
BB
LG Barnim
2:37,84
 
 
 
13.
6893
Feige, Hendrik
2000
BB
SC Potsdam
2:41,63
 
 
 
14.
6729
Lorenz, Adrian
2000
BB
Löwenberger SV
2:45,97
 
 
 
 
6172
Schulze, Niclas
2000
BB
ASC GW Finsterwalde
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
09.03.2013
1.
6745
Franke, Yannick
2000
BB
RSV Mellensee 08
9,80
 
q
 
2.
6868
Keller, Matti
2000
BB
SC Frankfurt (Oder)
10,08
 
q
 
3.
6762
Fritzsch, Benjamin
2000
BB
SC Frankfurt (Oder)
10,18
 
q
 
4.
6814
Bergemann, Marc Fabian
2000
BB
SC Potsdam
10,75
 
 
 
5.
6729
Lorenz, Adrian
2000
BB
Löwenberger SV
11,28
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
09.03.2013
1.
6171
Rügen, Jeffrey
2000
BB
SC Potsdam
9,95
 
q
 
2.
6755
Wedewardt, Bela
2000
BB
SG Vehlefanz
9,97
 
q
 
3.
6705
Walker, Paul
2000
BB
LG Mittelmark
10,21
 
q
 
4.
7259
Much, Nikolas
2000
BB
LG Prignitz
10,44
 
 
 
5.
4467
Rust, Constantin
2000
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
12,88
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
09.03.2013
1.
6745
Franke, Yannick
2000
BB
RSV Mellensee 08
9,66
 
 
 
2.
6868
Keller, Matti
2000
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,77
 
 
 
3.
6171
Rügen, Jeffrey
2000
BB
SC Potsdam
9,83
 
 
 
4.
6755
Wedewardt, Bela
2000
BB
SG Vehlefanz
9,88
 
 
 
5.
6762
Fritzsch, Benjamin
2000
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,94
 
 
 
6.
6705
Walker, Paul
2000
BB
LG Mittelmark
10,14
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
09.03.2013
1.
6762
Fritzsch, Benjamin
2000
BB
SC Frankfurt (Oder)
1,51
 
 
 
2.
6755
Wedewardt, Bela
2000
BB
SG Vehlefanz
1,51
 
 
 
3.
6625
Kasprick, Tom-Lucas
2000
BB
LC Cottbus
1,48
 
 
 
4.
7108
Müssig, Alexander
2000
BB
SC Potsdam
1,45
 
 
 
5.
6593
Winkler, Jannes
2000
BB
VfL Spremberg
1,36
 
 
 
6.
6729
Lorenz, Adrian
2000
BB
Löwenberger SV
1,36
 
 
 
7.
4467
Rust, Constantin
2000
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1,30
 
 
 
8.
6813
von Daacke, Malte
2000
BB
SC Potsdam
1,25
 
 
 
9.
7240
Bortel, Benjamin
2000
BB
SC Frankfurt (Oder)
1,20
 
 
 
 
7259
Much, Nikolas
2000
BB
LG Prignitz
abgem.
 
 
 
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
154
Fritzsch
-
o
o
o
o
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Wedewardt
-
-
xxo
-
o
o
xo
o
xxo
xxo
xxx
Kasprick
-
-
o
-
o
o
o
o
xo
xxx
Müssig
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Winkler
o
o
o
xxo
o
xxx
Lorenz
o
o
o
xo
xxo
xxx
Rust
o
xo
o
xxx
von Daacke
o
o
xxx
Bortel
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
09.03.2013
1.
6755
Wedewardt, Bela
2000
BB
SG Vehlefanz
5,16
 
 
 
4,97
 
4,83
 
x
 
x
 
5,16
 
4,83
 
2.
6745
Franke, Yannick
2000
BB
RSV Mellensee 08
4,70
 
 
 
x
 
x
 
4,40
 
4,70
 
3,93
 
4,67
 
3.
6855
Pohl, Malte
2000
BB
LC Cottbus
4,62
 
 
 
4,44
 
4,49
 
4,62
 
4,57
 
x
 
x
 
4.
6868
Keller, Matti
2000
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,57
 
 
 
4,57
 
4,34
 
4,47
 
4,54
 
4,52
 
x
 
5.
600777
Jonas, Rikken
2000
BB
LG Uckermark
4,55
 
 
 
4,38
 
4,23
 
4,55
 
4,34
 
4,17
 
4,38
 
6.
6171
Rügen, Jeffrey
2000
BB
SC Potsdam
4,55
 
 
 
4,55
 
x
 
4,29
 
x
 
x
 
-
 
7.
6888
Birkner, Markus
2000
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,47
 
 
 
x
 
4,19
 
4,47
 
4,36
 
4,47
 
3,54
 
8.
5417
Oettel, Marvin
2000
BB
LG Barnim
4,43
 
 
 
4,01
 
4,43
 
x
 
4,07
 
x
 
4,41
 
9.
6812
van Daacke, Till
2000
BB
SC Potsdam
4,21
 
 
 
4,08
 
4,14
 
4,21
 
10.
6593
Winkler, Jannes
2000
BB
VfL Spremberg
3,76
 
 
 
3,53
 
x
 
3,76
 
11.
6705
Walker, Paul
2000
BB
LG Mittelmark
3,74
 
 
 
3,74
 
3,72
 
3,44
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
09.03.2013
1.
6745
Franke, Yannick
2000
BB
RSV Mellensee 08
10,14
 
 
 
10,09
9,99
10,14
9,93
9,77
-
2.
5417
Oettel, Marvin
2000
BB
LG Barnim
10,09
 
 
 
9,49
x
9,78
10,09
9,17
9,72
3.
4467
Rust, Constantin
2000
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9,74
 
 
 
7,99
9,70
9,71
9,74
9,22
8,79
4.
6894
Kopischke, Jannik
2000
BB
SC Potsdam
9,29
 
 
 
x
x
8,78
8,77
9,01
9,29
5.
7259
Much, Nikolas
2000
BB
LG Prignitz
9,04
 
 
 
7,96
9,04
8,64
8,23
8,99
8,03
6.
 
Bolz, Marc Norman
2000
BB
LG Prignitz
8,18
 
 
 
7,52
7,77
8,18
7,97
7,66
7,50
7.
7240
Bortel, Benjamin
2000
BB
SC Frankfurt (Oder)
5,77
 
 
 
5,68
5,31
5,77
-
-
-
 
6888
Birkner, Markus
2000
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U12
4x1-2 Runde MK U12 (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
09.03.2013
1.
SG Vehlefanz 1
BB
59,03
 
 
Kuehnast, Maximilian  2002
Rettschlag, Noel  2003
Lehmann, Paul  2003
Linemann, Ray  2002
2.
SC Frankfurt (Oder) 1
BB
1:04,29
 
 
König, Tim  2002
Christoph, Frank  2003
Pfundstein, Bastian  2002
Meier, Maximilian  2003
3.
SC Potsdam 3
BB
1:05,17
 
 
Palloks, Moses  2003
Lieseke, Jaromir  2002
Kasiske, Raoul  2002
Becker, Leon  2003
4x1-2 Runde MK U12 (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
09.03.2013
1.
LC Cottbus 1
BB
56,86
 
 
Hoffmann, Martin  2002
Chereminskiy, Nikita  2002
Machnow, Jaro  2002
Hendel, Julius  2002
2.
SC Potsdam 1
BB
59,10
 
 
Machner, Ole  2002
Lang, Jannis  2002
Bohlmann, Finn  2003
Pilger, Felix  2002
3.
Regionaler SV Eintracht 1949 2
BB
1:01,85
 
 
Mack, Ben  2003
Wanning, Christian  2003
Donath, Max  2003
Grant, Leon  2002
4.
SC Potsdam 2
BB
1:01,96
 
 
Prenz, Tyrell  2003
Rößling, Tim  2002
Rüdiger, Eric  2002
Wandke, Erik  2003
4x1-2 Runde MK U12 (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
09.03.2013
1.
LC Cottbus 1
BB
56,86
 
 
Hoffmann, Martin  2002
Chereminskiy, Nikita  2002
Machnow, Jaro  2002
Hendel, Julius  2002
2.
SG Vehlefanz 1
BB
59,03
 
 
Kuehnast, Maximilian  2002
Rettschlag, Noel  2003
Lehmann, Paul  2003
Linemann, Ray  2002
3.
SC Potsdam 1
BB
59,10
 
 
Machner, Ole  2002
Lang, Jannis  2002
Bohlmann, Finn  2003
Pilger, Felix  2002
4.
Regionaler SV Eintracht 1949 2
BB
1:01,85
 
 
Mack, Ben  2003
Wanning, Christian  2003
Donath, Max  2003
Grant, Leon  2002
5.
SC Potsdam 2
BB
1:01,96
 
 
Prenz, Tyrell  2003
Rößling, Tim  2002
Rüdiger, Eric  2002
Wandke, Erik  2003
6.
SC Frankfurt (Oder) 1
BB
1:04,29
 
 
König, Tim  2002
Christoph, Frank  2003
Pfundstein, Bastian  2002
Meier, Maximilian  2003
7.
SC Potsdam 3
BB
1:05,17
 
 
Palloks, Moses  2003
Lieseke, Jaromir  2002
Kasiske, Raoul  2002
Becker, Leon  2003
männliche Jugend U14
4x1-2 Runde MJ U14 (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
09.03.2013
1.
SC Potsdam 1
BB
53,82
 
 
Prenz, Leroy  2001
Rügen, Jeffrey  2000
Bergemann, Marc Fabian  2000
Müssig, Alexander  2000
2.
LC Cottbus 1
BB
55,45
 
 
Pohl, Malte  2000
Maus, Darius  2001
Güttler, Patrick  2001
Nevermann, Niklas  2000
3.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
59,67
 
 
Kandut, Bjarne  2001
Kühn, Matti  2001
Junker, Pascal  2001
Paech, Fabian  2001
4x1-2 Runde MJ U14 (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
09.03.2013
1.
LG Mittelmark 1
BB
56,91
 
 
Walker, Paul  2000
Ebner, Julius  2000
Roßius, Lennart  2001
Zimmermann, Florian  2001
2.
StG Teltow-Fläming 1
BB
57,41
 
 
Franke, Yannick  2000
Leese, Christoph  2000
Affeldt, Julius  2000
Busacker, Philipp  2001
3.
LG Prignitz 1
BB
58,25
 
 
Texter, Pascal  2001
Much, Nikolas  2000
Phil, Kemper  2001
Bolz, Marc Norman  2000
4x1-2 Runde MJ U14 (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
09.03.2013
1.
SC Potsdam 1
BB
53,82
 
 
Prenz, Leroy  2001
Rügen, Jeffrey  2000
Bergemann, Marc Fabian  2000
Müssig, Alexander  2000
2.
LC Cottbus 1
BB
55,45
 
 
Pohl, Malte  2000
Maus, Darius  2001
Güttler, Patrick  2001
Nevermann, Niklas  2000
3.
LG Mittelmark 1
BB
56,91
 
 
Walker, Paul  2000
Ebner, Julius  2000
Roßius, Lennart  2001
Zimmermann, Florian  2001
4.
StG Teltow-Fläming 1
BB
57,41
 
 
Franke, Yannick  2000
Leese, Christoph  2000
Affeldt, Julius  2000
Busacker, Philipp  2001
5.
LG Prignitz 1
BB
58,25
 
 
Texter, Pascal  2001
Much, Nikolas  2000
Phil, Kemper  2001
Bolz, Marc Norman  2000
6.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
59,67
 
 
Kandut, Bjarne  2001
Kühn, Matti  2001
Junker, Pascal  2001
Paech, Fabian  2001
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
09.03.2013
1.
 
Ernst, Miriam
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,19
 
 
 
2.
600444
Keßler, Emilia
2003
BB
SV Fortuna Schmölln
8,24
 
 
 
3.
600513
Redmann, Mia Lena
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,35
 
 
 
4.
 
Junker, Lara
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,55
 
 
 
5.
600482
Drath, Pauline
2003
BB
SG Empor Niederbarnim
9,12
 
 
 
6.
600480
Deeken, Lena
2003
BB
SG Empor Niederbarnim
9,16
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
09.03.2013
1.
 
Mentzel, Lucie-Lena
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,84
 
 
 
2.
600202
Bursch, Charlot
2003
BB
SV Chemie Guben 1990
8,38
 
 
 
3.
600122
Schlichting, Tabea
2003
BB
Kleinmachnower Lauf-Club
8,77
 
 
 
4.
600472
Milek, Michelle
2003
BB
TSV Senftenberg
8,88
 
 
 
5.
600474
Mader, Sophie
2003
BB
TSV Senftenberg
9,04
 
 
 
6.
 
Kasper, Ino Charlotte
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,58
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
09.03.2013
1.
600426
Pietsch, Kiana
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
8,17
 
 
 
2.
600461
Schöniger, Chiara
2003
BB
LC Cottbus
8,19
 
 
 
3.
600445
Zieber, Merle
2003
BB
SV Fortuna Schmölln
8,26
 
 
 
4.
 
Lochert, Anna
2003
BB
SC Potsdam
8,32
 
 
 
5.
600190
Schubert, Antonia
2003
BB
VfL Rathenow
8,38
 
 
 
6.
600443
Guretzke, Vanessa
2003
BB
TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
8,54
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W10
 
09.03.2013
1.
600155
Roggisch, Laura Marie
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,23
 
 
 
2.
600919
Gräfling, Luise
2003
BB
ESV Wittenberge 1888
8,24
 
 
 
3.
600913
Brohse, Elina
2003
BB
ESV Wittenberge 1888
8,29
 
 
 
4.
600460
Amsel, Maria
2003
BB
LC Cottbus
8,37
 
 
 
5.
7251
Müller, Marieke
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,54
 
 
 
6.
600459
Fiebig, Marlene
2003
BB
LC Cottbus
8,56
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder W10
 
09.03.2013
1.
 
Vielhaber, Lina
2003
BB
TSV Falkensee
8,04
 
 
 
2.
 
Scholz, Stella
2003
BB
SC Potsdam
8,22
 
 
 
3.
7748
Rieckhof, Lena
2003
BB
SSV Einheit Perleberg
8,29
 
 
 
4.
600389
Rossak, Franziska
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,39
 
 
 
5.
600486
Röming, Juliane
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,23
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitlauf) - Kinder W10
 
09.03.2013
1.
600483
Renner, Paula
2003
BB
SG Empor Niederbarnim
7,84
 
 
 
2.
 
Schulz, Emily
2003
BB
SC Hertha Karstädt 1923
8,30
 
 
 
3.
 
Schwarzer, Elia
2003
BB
SC Potsdam
8,49
 
 
 
3.
 
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
8,49
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
09.03.2013
1.
 
Mentzel, Lucie-Lena
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,84
 
 
 
1.
600483
Renner, Paula
2003
BB
SG Empor Niederbarnim
7,84
 
 
 
3.
 
Vielhaber, Lina
2003
BB
TSV Falkensee
8,04
 
 
 
4.
600426
Pietsch, Kiana
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
8,17
 
 
 
5.
 
Ernst, Miriam
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,19
 
 
 
5.
600461
Schöniger, Chiara
2003
BB
LC Cottbus
8,19
 
 
 
7.
 
Scholz, Stella
2003
BB
SC Potsdam
8,22
 
 
 
8.
600155
Roggisch, Laura Marie
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,23
 
 
 
9.
600444
Keßler, Emilia
2003
BB
SV Fortuna Schmölln
8,24
 
 
 
9.
600919
Gräfling, Luise
2003
BB
ESV Wittenberge 1888
8,24
 
 
 
11.
600445
Zieber, Merle
2003
BB
SV Fortuna Schmölln
8,26
 
 
 
12.
7748
Rieckhof, Lena
2003
BB
SSV Einheit Perleberg
8,29
 
 
 
12.
600913
Brohse, Elina
2003
BB
ESV Wittenberge 1888
8,29
 
 
 
14.
 
Schulz, Emily
2003
BB
SC Hertha Karstädt 1923
8,30
 
 
 
15.
 
Lochert, Anna
2003
BB
SC Potsdam
8,32
 
 
 
16.
600513
Redmann, Mia Lena
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,35
 
 
 
17.
600460
Amsel, Maria
2003
BB
LC Cottbus
8,37
 
 
 
18.
600202
Bursch, Charlot
2003
BB
SV Chemie Guben 1990
8,38
 
 
 
18.
600190
Schubert, Antonia
2003
BB
VfL Rathenow
8,38
 
 
 
20.
600389
Rossak, Franziska
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,39
 
 
 
21.
 
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
8,49
 
 
 
21.
 
Schwarzer, Elia
2003
BB
SC Potsdam
8,49
 
 
 
23.
600443
Guretzke, Vanessa
2003
BB
TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
8,54
 
 
 
23.
7251
Müller, Marieke
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,54
 
 
 
25.
 
Junker, Lara
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,55
 
 
 
26.
600459
Fiebig, Marlene
2003
BB
LC Cottbus
8,56
 
 
 
27.
600122
Schlichting, Tabea
2003
BB
Kleinmachnower Lauf-Club
8,77
 
 
 
28.
600472
Milek, Michelle
2003
BB
TSV Senftenberg
8,88
 
 
 
29.
600474
Mader, Sophie
2003
BB
TSV Senftenberg
9,04
 
 
 
30.
600482
Drath, Pauline
2003
BB
SG Empor Niederbarnim
9,12
 
 
 
31.
600480
Deeken, Lena
2003
BB
SG Empor Niederbarnim
9,16
 
 
 
32.
600486
Röming, Juliane
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,23
 
 
 
33.
 
Kasper, Ino Charlotte
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,58
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
09.03.2013
1.
600500
Schütte, Jessica
2003
BB
SV Fortuna Schmölln
2:58,90
 
 
 
2.
600202
Bursch, Charlot
2003
BB
SV Chemie Guben 1990
3:05,68
 
 
 
3.
 
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
3:07,75
 
 
 
4.
600482
Drath, Pauline
2003
BB
SG Empor Niederbarnim
3:29,44
 
 
 
 
7251
Müller, Marieke
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
abgem.
 
 
 
 
 
Mentzel, Lucie-Lena
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
 
600461
Schöniger, Chiara
2003
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
09.03.2013
1.
600913
Brohse, Elina
2003
BB
ESV Wittenberge 1888
2:53,19
 
 
 
2.
600389
Rossak, Franziska
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:59,85
 
 
 
3.
600513
Redmann, Mia Lena
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:14,16
 
 
 
4.
600190
Schubert, Antonia
2003
BB
VfL Rathenow
3:27,27
 
 
 
5.
600155
Roggisch, Laura Marie
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:31,47
 
 
 
6.
600426
Pietsch, Kiana
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
3:40,30
 
 
 
7.
 
Kasper, Ino Charlotte
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:41,15
 
 
 
8.
600480
Deeken, Lena
2003
BB
SG Empor Niederbarnim
3:43,38
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
09.03.2013
1.
 
Vielhaber, Lina
2003
BB
TSV Falkensee
2:52,20
 
 
 
2.
7748
Rieckhof, Lena
2003
BB
SSV Einheit Perleberg
2:54,47
 
 
 
3.
 
Kisan, Luisa
2003
BB
KSC Strausberg
2:55,22
 
 
 
4.
 
Ernst, Miriam
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:58,79
 
 
 
5.
7336
Klonnek, Anna-Lena
2003
BB
SV Linde Schönewalde
3:03,55
 
 
 
6.
 
Schwarzer, Elia
2003
BB
SC Potsdam
3:03,67
 
 
 
7.
 
Junker, Lara
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:07,00
 
 
 
 
600460
Amsel, Maria
2003
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
09.03.2013
1.
 
Vielhaber, Lina
2003
BB
TSV Falkensee
2:52,20
 
 
 
2.
600913
Brohse, Elina
2003
BB
ESV Wittenberge 1888
2:53,19
 
 
 
3.
7748
Rieckhof, Lena
2003
BB
SSV Einheit Perleberg
2:54,47
 
 
 
4.
 
Kisan, Luisa
2003
BB
KSC Strausberg
2:55,22
 
 
 
5.
 
Ernst, Miriam
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:58,79
 
 
 
6.
600500
Schütte, Jessica
2003
BB
SV Fortuna Schmölln
2:58,90
 
 
 
7.
600389
Rossak, Franziska
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:59,85
 
 
 
8.
7336
Klonnek, Anna-Lena
2003
BB
SV Linde Schönewalde
3:03,55
 
 
 
9.
 
Schwarzer, Elia
2003
BB
SC Potsdam
3:03,67
 
 
 
10.
600202
Bursch, Charlot
2003
BB
SV Chemie Guben 1990
3:05,68
 
 
 
11.
 
Junker, Lara
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:07,00
 
 
 
12.
 
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
3:07,75
 
 
 
13.
600513
Redmann, Mia Lena
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:14,16
 
 
 
14.
600190
Schubert, Antonia
2003
BB
VfL Rathenow
3:27,27
 
 
 
15.
600482
Drath, Pauline
2003
BB
SG Empor Niederbarnim
3:29,44
 
 
 
16.
600155
Roggisch, Laura Marie
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:31,47
 
 
 
17.
600426
Pietsch, Kiana
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
3:40,30
 
 
 
18.
 
Kasper, Ino Charlotte
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:41,15
 
 
 
19.
600480
Deeken, Lena
2003
BB
SG Empor Niederbarnim
3:43,38
 
 
 
 
7251
Müller, Marieke
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
abgem.
 
 
 
 
 
Mentzel, Lucie-Lena
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
 
600460
Amsel, Maria
2003
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
600461
Schöniger, Chiara
2003
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
09.03.2013
1.
600155
Roggisch, Laura Marie
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,08
 
 
 
4,08
 
3,83
 
3,80
 
2.
 
Mentzel, Lucie-Lena
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,06
 
 
 
3,75
 
3,91
 
4,06
 
3.
600483
Renner, Paula
2003
BB
SG Empor Niederbarnim
3,92
 
 
 
3,92
 
3,69
 
3,80
 
4.
600913
Brohse, Elina
2003
BB
ESV Wittenberge 1888
3,89
 
 
 
x
 
3,89
 
3,70
 
5.
7748
Rieckhof, Lena
2003
BB
SSV Einheit Perleberg
3,83
 
 
 
3,77
 
3,83
 
x
 
6.
 
Vielhaber, Lina
2003
BB
TSV Falkensee
3,83
 
 
 
3,51
 
3,83
 
3,67
 
7.
600190
Schubert, Antonia
2003
BB
VfL Rathenow
3,63
 
 
 
3,63
 
x
 
3,25
 
8.
 
Ernst, Miriam
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,60
 
 
 
3,60
 
3,54
 
3,60
 
9.
600513
Redmann, Mia Lena
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,53
 
 
 
3,33
 
3,30
 
3,53
 
10.
600444
Keßler, Emilia
2003
BB
SV Fortuna Schmölln
3,49
 
 
 
3,31
 
3,39
 
3,49
 
11.
600202
Bursch, Charlot
2003
BB
SV Chemie Guben 1990
3,45
 
 
 
3,29
 
3,45
 
3,41
 
12.
 
Scholz, Stella
2003
BB
SC Potsdam
3,43
 
 
 
3,21
 
3,43
 
3,12
 
13.
600919
Gräfling, Luise
2003
BB
ESV Wittenberge 1888
3,41
 
 
 
3,41
 
3,40
 
3,41
 
14.
600472
Milek, Michelle
2003
BB
TSV Senftenberg
3,39
 
 
 
3,39
 
3,14
 
3,13
 
15.
600459
Fiebig, Marlene
2003
BB
LC Cottbus
3,38
 
 
 
3,33
 
3,26
 
3,38
 
16.
600460
Amsel, Maria
2003
BB
LC Cottbus
3,36
 
 
 
3,34
 
3,36
 
x
 
17.
 
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
3,35
 
 
 
3,26
 
3,20
 
3,35
 
18.
600445
Zieber, Merle
2003
BB
SV Fortuna Schmölln
3,35
 
 
 
3,24
 
3,25
 
3,35
 
19.
600461
Schöniger, Chiara
2003
BB
LC Cottbus
3,33
 
 
 
3,33
 
3,22
 
3,33
 
20.
7251
Müller, Marieke
2003
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,31
 
 
 
3,12
 
3,31
 
2,26
 
21.
600426
Pietsch, Kiana
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
3,30
 
 
 
2,96
 
3,12
 
3,30
 
22.
 
Lochert, Anna
2003
BB
SC Potsdam
3,27
 
 
 
3,27
 
3,09
 
3,05
 
23.
 
Schulz, Emily
2003
BB
SC Hertha Karstädt 1923
3,22
 
 
 
x
 
3,14
 
3,22
 
24.
 
Junker, Lara
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,19
 
 
 
3,12
 
2,85
 
3,19
 
25.
 
Schwarzer, Elia
2003
BB
SC Potsdam
3,10
 
 
 
3,00
 
2,95
 
3,10
 
26.
600474
Mader, Sophie
2003
BB
TSV Senftenberg
3,02
 
 
 
3,02
 
2,95
 
3,02
 
27.
600480
Deeken, Lena
2003
BB
SG Empor Niederbarnim
2,92
 
 
 
2,92
 
2,88
 
2,83
 
28.
600482
Drath, Pauline
2003
BB
SG Empor Niederbarnim
2,90
 
 
 
2,67
 
2,90
 
2,70
 
29.
600443
Guretzke, Vanessa
2003
BB
TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
2,83
 
 
 
2,71
 
2,78
 
2,83
 
30.
600486
Röming, Juliane
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
2,75
 
 
 
2,75
 
2,60
 
2,66
 
31.
 
Kasper, Ino Charlotte
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,58
 
 
 
2,53
 
2,58
 
x
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
09.03.2013
1.
600101
Stegenwallner, Hannah
2002
BB
Kleinmachnower Lauf-Club
7,99
 
 
 
2.
 
Jaeck, Fabienne
2002
BB
SV Chemie Guben 1990
8,30
 
 
 
3.
 
Pfeiffer, Jessica
2002
BB
SC Potsdam
8,46
 
 
 
4.
 
Lang, Julia
2002
BB
TSG Lübbenau 63
8,61
 
 
 
5.
600484
Knopf, Kira
2002
BB
SG Empor Niederbarnim
8,93
 
 
 
5.
600485
Knop, Josephin
2002
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,93
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
09.03.2013
1.
7244
Dittmann, Jessica
2002
BB
SC Potsdam
7,91
 
 
 
2.
600334
Budek, Vivien
2002
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,04
 
 
 
3.
 
Jochmann, Elisa
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,09
 
 
 
4.
600089
Pohl, Amelie
2002
BB
SG Empor Niederbarnim
8,23
 
 
 
4.
7253
Mohr, Greta
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,23
 
 
 
6.
600068
Schunke, Celina
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
8,41
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
09.03.2013
1.
7297
Haschker, Rebekka
2002
BB
LLG Luckenwalde
7,98
 
 
 
2.
7287
Wernsdorf, Marlene
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
8,21
 
 
 
3.
7225
Hsu, Tjara
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,22
 
 
 
4.
600205
Höhne, Mira
2002
BB
SV Chemie Guben 1990
8,23
 
 
 
5.
 
Schmidt, Anny
2002
BB
ESV Wittenberge 1888
8,44
 
 
 
6.
7249
Speckan, Paula
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,53
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W11
 
09.03.2013
1.
600454
Bubner, Anne- Christin
2002
BB
LC Cottbus
7,55
 
 
 
2.
600028
Schonhof, Eleonore
2002
BB
SC Potsdam
7,79
 
 
 
3.
 
Schötz, Lena
2002
BB
VfL Spremberg
8,10
 
 
 
4.
 
Reiche, Elina
2002
BB
Kyritzer LV 1990
8,19
 
 
 
5.
600918
Blum, Luisa
2002
BB
ESV Wittenberge 1888
8,23
 
 
 
6.
7229
Sontner, Tabitha
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,34
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder W11
 
09.03.2013
1.
 
Beutel, Lutea
2002
BB
SC Potsdam
7,91
 
 
 
2.
 
Jaehn, Lilly
2002
BB
LC Cottbus
7,95
 
 
 
3.
7228
Schlenker, Rebekka
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,00
 
 
 
4.
600132
Meister, Katharina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,13
 
 
 
5.
 
Wyrostek, Tessa
2002
BB
SC Potsdam
8,42
 
 
 
6.
 
Schönwälder, Leonie
2002
BB
VfL Spremberg
8,64
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitlauf) - Kinder W11
 
09.03.2013
1.
7219
Rappel, Maria
2002
BB
SG Empor Niederbarnim
7,61
 
 
 
2.
7226
Rüttershoff, Kirsten
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,88
 
 
 
3.
 
Drümmer, Julia
2002
BB
SC Potsdam
8,06
 
 
 
4.
600464
Harbich, Anna Maria
2002
BB
TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
8,11
 
 
 
4.
600242
Mittrach, Renata
2002
BB
TSV Senftenberg
8,11
 
 
 
6.
600128
Kase, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,18
 
 
 
50 m Lauf (7. Zeitlauf) - Kinder W11
 
09.03.2013
1.
600501
Steinberg, Rosi
2002
BB
SV Fortuna Schmölln
7,98
 
 
 
2.
600115
Schütte, Nele
2002
BB
Kleinmachnower Lauf-Club
8,00
 
 
 
3.
600171
Brandl, Lucie
2002
BB
SSV Einheit Perleberg
8,06
 
 
 
4.
 
Böhme, Odette
2002
BB
SC Potsdam
8,13
 
 
 
5.
7216
Bennewitz, Vanessa
2002
BB
SG Vehlefanz
8,35
 
 
 
6.
600376
Rausch, Pauline
2002
BB
TSV Senftenberg
8,43
 
 
 
50 m Lauf (8. Zeitlauf) - Kinder W11
 
09.03.2013
1.
600502
Matzke, Lara
2002
BB
SV Fortuna Schmölln
7,75
 
 
 
2.
600240
Casadio, Victoria
2002
BB
Kleinmachnower Lauf-Club
7,94
 
 
 
3.
 
Thal, Lucy
2002
BB
SC Potsdam
8,33
 
 
 
4.
600331
Zierold, Valeska
2002
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,57
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
09.03.2013
1.
600454
Bubner, Anne- Christin
2002
BB
LC Cottbus
7,55
 
 
 
2.
7219
Rappel, Maria
2002
BB
SG Empor Niederbarnim
7,61
 
 
 
3.
600502
Matzke, Lara
2002
BB
SV Fortuna Schmölln
7,75
 
 
 
4.
600028
Schonhof, Eleonore
2002
BB
SC Potsdam
7,79
 
 
 
5.
7226
Rüttershoff, Kirsten
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,88
 
 
 
6.
 
Beutel, Lutea
2002
BB
SC Potsdam
7,91
 
 
 
6.
7244
Dittmann, Jessica
2002
BB
SC Potsdam
7,91
 
 
 
8.
600240
Casadio, Victoria
2002
BB
Kleinmachnower Lauf-Club
7,94
 
 
 
9.
 
Jaehn, Lilly
2002
BB
LC Cottbus
7,95
 
 
 
10.
7297
Haschker, Rebekka
2002
BB
LLG Luckenwalde
7,98
 
 
 
10.
600501
Steinberg, Rosi
2002
BB
SV Fortuna Schmölln
7,98
 
 
 
12.
600101
Stegenwallner, Hannah
2002
BB
Kleinmachnower Lauf-Club
7,99
 
 
 
13.
600115
Schütte, Nele
2002
BB
Kleinmachnower Lauf-Club
8,00
 
 
 
13.
7228
Schlenker, Rebekka
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,00
 
 
 
15.
600334
Budek, Vivien
2002
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,04
 
 
 
16.
600171
Brandl, Lucie
2002
BB
SSV Einheit Perleberg
8,06
 
 
 
16.
 
Drümmer, Julia
2002
BB
SC Potsdam
8,06
 
 
 
18.
 
Jochmann, Elisa
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,09
 
 
 
19.
 
Schötz, Lena
2002
BB
VfL Spremberg
8,10
 
 
 
20.
600242
Mittrach, Renata
2002
BB
TSV Senftenberg
8,11
 
 
 
20.
600464
Harbich, Anna Maria
2002
BB
TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
8,11
 
 
 
22.
 
Böhme, Odette
2002
BB
SC Potsdam
8,13
 
 
 
22.
600132
Meister, Katharina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,13
 
 
 
24.
600128
Kase, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,18
 
 
 
25.
 
Reiche, Elina
2002
BB
Kyritzer LV 1990
8,19
 
 
 
26.
7287
Wernsdorf, Marlene
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
8,21
 
 
 
27.
7225
Hsu, Tjara
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,22
 
 
 
28.
600205
Höhne, Mira
2002
BB
SV Chemie Guben 1990
8,23
 
 
 
28.
600089
Pohl, Amelie
2002
BB
SG Empor Niederbarnim
8,23
 
 
 
28.
7253
Mohr, Greta
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,23
 
 
 
28.
600918
Blum, Luisa
2002
BB
ESV Wittenberge 1888
8,23
 
 
 
32.
 
Jaeck, Fabienne
2002
BB
SV Chemie Guben 1990
8,30
 
 
 
33.
 
Thal, Lucy
2002
BB
SC Potsdam
8,33
 
 
 
34.
7229
Sontner, Tabitha
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,34
 
 
 
35.
7216
Bennewitz, Vanessa
2002
BB
SG Vehlefanz
8,35
 
 
 
36.
600068
Schunke, Celina
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
8,41
 
 
 
37.
 
Wyrostek, Tessa
2002
BB
SC Potsdam
8,42
 
 
 
38.
600376
Rausch, Pauline
2002
BB
TSV Senftenberg
8,43
 
 
 
39.
 
Schmidt, Anny
2002
BB
ESV Wittenberge 1888
8,44
 
 
 
40.
 
Pfeiffer, Jessica
2002
BB
SC Potsdam
8,46
 
 
 
41.
7249
Speckan, Paula
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,53
 
 
 
42.
600331
Zierold, Valeska
2002
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,57
 
 
 
43.
 
Lang, Julia
2002
BB
TSG Lübbenau 63
8,61
 
 
 
44.
 
Schönwälder, Leonie
2002
BB
VfL Spremberg
8,64
 
 
 
45.
600484
Knopf, Kira
2002
BB
SG Empor Niederbarnim
8,93
 
 
 
45.
600485
Knop, Josephin
2002
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,93
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
09.03.2013
1.
600089
Pohl, Amelie
2002
BB
SG Empor Niederbarnim
2:51,17
 
 
 
2.
600101
Stegenwallner, Hannah
2002
BB
Kleinmachnower Lauf-Club
2:52,42
 
 
 
3.
 
Reiche, Elina
2002
BB
Kyritzer LV 1990
2:52,63
 
 
 
4.
600242
Mittrach, Renata
2002
BB
TSV Senftenberg
3:02,36
 
 
 
5.
600464
Harbich, Anna Maria
2002
BB
TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
3:06,68
 
 
 
6.
 
Jochmann, Elisa
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:07,03
 
 
 
7.
 
Schönwälder, Leonie
2002
BB
VfL Spremberg
3:11,15
 
 
 
8.
 
Lang, Julia
2002
BB
TSG Lübbenau 63
3:36,40
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
09.03.2013
1.
7297
Haschker, Rebekka
2002
BB
LLG Luckenwalde
2:47,68
 
 
 
2.
 
Kliche, Louisa
2002
BB
SC Potsdam
2:55,09
 
 
 
3.
600068
Schunke, Celina
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
2:58,21
 
 
 
4.
 
Schmidt, Anny
2002
BB
ESV Wittenberge 1888
3:01,12
 
 
 
5.
7253
Mohr, Greta
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:01,34
 
 
 
6.
7228
Schlenker, Rebekka
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:03,18
 
 
 
7.
 
Kleiner, Moana-Lou
2002
BB
SC Potsdam
3:10,30
 
 
 
 
7225
Hsu, Tjara
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
 
600484
Knopf, Kira
2002
BB
SG Empor Niederbarnim
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
09.03.2013
1.
 
Hemeling, Lucia
2002
BB
SV Motor Eberswalde
2:41,42
 
 
 
2.
600334
Budek, Vivien
2002
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:47,50
 
 
 
3.
7229
Sontner, Tabitha
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:53,59
 
 
 
4.
600331
Zierold, Valeska
2002
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:54,12
 
 
 
5.
600488
Dubrau, Aline
2002
BB
LC Cottbus
2:54,98
 
 
 
6.
7226
Rüttershoff, Kirsten
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:59,64
 
 
 
7.
7287
Wernsdorf, Marlene
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
3:01,01
 
 
 
8.
600240
Casadio, Victoria
2002
BB
Kleinmachnower Lauf-Club
3:02,16
 
 
 
9.
 
Schötz, Lena
2002
BB
VfL Spremberg
3:09,92
 
 
 
10.
7249
Speckan, Paula
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:15,93
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
09.03.2013
1.
 
Hemeling, Lucia
2002
BB
SV Motor Eberswalde
2:41,42
 
 
 
2.
600334
Budek, Vivien
2002
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:47,50
 
 
 
3.
7297
Haschker, Rebekka
2002
BB
LLG Luckenwalde
2:47,68
 
 
 
4.
600089
Pohl, Amelie
2002
BB
SG Empor Niederbarnim
2:51,17
 
 
 
5.
600101
Stegenwallner, Hannah
2002
BB
Kleinmachnower Lauf-Club
2:52,42
 
 
 
6.
 
Reiche, Elina
2002
BB
Kyritzer LV 1990
2:52,63
 
 
 
7.
7229
Sontner, Tabitha
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:53,59
 
 
 
8.
600331
Zierold, Valeska
2002
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:54,12
 
 
 
9.
600488
Dubrau, Aline
2002
BB
LC Cottbus
2:54,98
 
 
 
10.
 
Kliche, Louisa
2002
BB
SC Potsdam
2:55,09
 
 
 
11.
600068
Schunke, Celina
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
2:58,21
 
 
 
12.
7226
Rüttershoff, Kirsten
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:59,64
 
 
 
13.
7287
Wernsdorf, Marlene
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
3:01,01
 
 
 
14.
 
Schmidt, Anny
2002
BB
ESV Wittenberge 1888
3:01,12
 
 
 
15.
7253
Mohr, Greta
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:01,34
 
 
 
16.
600240
Casadio, Victoria
2002
BB
Kleinmachnower Lauf-Club
3:02,16
 
 
 
17.
600242
Mittrach, Renata
2002
BB
TSV Senftenberg
3:02,36
 
 
 
18.
7228
Schlenker, Rebekka
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:03,18
 
 
 
19.
600464
Harbich, Anna Maria
2002
BB
TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
3:06,68
 
 
 
20.
 
Jochmann, Elisa
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:07,03
 
 
 
21.
 
Schötz, Lena
2002
BB
VfL Spremberg
3:09,92
 
 
 
22.
 
Kleiner, Moana-Lou
2002
BB
SC Potsdam
3:10,30
 
 
 
23.
 
Schönwälder, Leonie
2002
BB
VfL Spremberg
3:11,15
 
 
 
24.
7249
Speckan, Paula
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:15,93
 
 
 
25.
 
Lang, Julia
2002
BB
TSG Lübbenau 63
3:36,40
 
 
 
 
7225
Hsu, Tjara
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
 
600484
Knopf, Kira
2002
BB
SG Empor Niederbarnim
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
09.03.2013
1.
7219
Rappel, Maria
2002
BB
SG Empor Niederbarnim
4,15
 
 
 
4,00
 
x
 
4,15
 
2.
600132
Meister, Katharina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,10
 
 
 
3,78
 
4,10
 
3,96
 
3.
7287
Wernsdorf, Marlene
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
4,08
 
 
 
4,08
 
3,95
 
3,96
 
4.
600502
Matzke, Lara
2002
BB
SV Fortuna Schmölln
4,03
 
 
 
3,98
 
3,83
 
4,03
 
5.
 
Drümmer, Julia
2002
BB
SC Potsdam
4,02
 
 
 
3,88
 
3,86
 
4,02
 
6.
 
Jaehn, Lilly
2002
BB
LC Cottbus
3,94
 
 
 
3,89
 
3,92
 
3,94
 
7.
600334
Budek, Vivien
2002
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,93
 
 
 
x
 
x
 
3,93
 
8.
600089
Pohl, Amelie
2002
BB
SG Empor Niederbarnim
3,91
 
 
 
3,79
 
3,91
 
3,86
 
9.
600028
Schonhof, Eleonore
2002
BB
SC Potsdam
3,85
 
 
 
3,70
 
3,85
 
3,82
 
10.
7229
Sontner, Tabitha
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,84
 
 
 
3,63
 
3,84
 
3,63
 
11.
 
Beutel, Lutea
2002
BB
SC Potsdam
3,82
 
 
 
3,82
 
3,55
 
3,81
 
12.
7225
Hsu, Tjara
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,81
 
 
 
3,65
 
3,64
 
3,81
 
13.
7253
Mohr, Greta
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,80
 
 
 
3,80
 
3,65
 
3,50
 
14.
7228
Schlenker, Rebekka
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,79
 
 
 
x
 
3,79
 
3,76
 
15.
 
Jaeck, Fabienne
2002
BB
SV Chemie Guben 1990
3,79
 
 
 
3,54
 
3,60
 
3,79
 
16.
7216
Bennewitz, Vanessa
2002
BB
SG Vehlefanz
3,77
 
 
 
3,77
 
3,69
 
3,58
 
17.
600115
Schütte, Nele
2002
BB
Kleinmachnower Lauf-Club
3,73
 
 
 
3,73
 
3,72
 
x
 
18.
 
Jochmann, Elisa
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,72
 
 
 
3,61
 
3,59
 
3,72
 
19.
600454
Bubner, Anne- Christin
2002
BB
LC Cottbus
3,71
 
 
 
3,60
 
3,36
 
3,71
 
20.
600240
Casadio, Victoria
2002
BB
Kleinmachnower Lauf-Club
3,68
 
 
 
3,68
 
3,32
 
3,47
 
21.
 
Wyrostek, Tessa
2002
BB
SC Potsdam
3,67
 
 
 
3,59
 
3,66
 
3,67
 
22.
7226
Rüttershoff, Kirsten
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,66
 
 
 
x
 
3,66
 
x
 
23.
 
Schmidt, Anny
2002
BB
ESV Wittenberge 1888
3,60
 
 
 
3,52
 
3,46
 
3,60
 
24.
600171
Brandl, Lucie
2002
BB
SSV Einheit Perleberg
3,60
 
 
 
3,44
 
3,32
 
3,60
 
25.
600918
Blum, Luisa
2002
BB
ESV Wittenberge 1888
3,57
 
 
 
3,46
 
3,57
 
3,38
 
26.
600128
Kase, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,57
 
 
 
3,42
 
3,57
 
3,38
 
27.
600101
Stegenwallner, Hannah
2002
BB
Kleinmachnower Lauf-Club
3,55
 
 
 
3,50
 
3,55
 
3,51
 
28.
 
Pfeiffer, Jessica
2002
BB
SC Potsdam
3,52
 
 
 
3,26
 
3,52
 
3,44
 
29.
 
Böhme, Odette
2002
BB
SC Potsdam
3,52
 
 
 
3,52
 
3,15
 
3,44
 
30.
600331
Zierold, Valeska
2002
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,52
 
 
 
3,33
 
3,36
 
3,52
 
31.
600376
Rausch, Pauline
2002
BB
TSV Senftenberg
3,48
 
 
 
3,48
 
3,42
 
x
 
32.
600501
Steinberg, Rosi
2002
BB
SV Fortuna Schmölln
3,45
 
 
 
3,34
 
3,32
 
3,45
 
33.
600205
Höhne, Mira
2002
BB
SV Chemie Guben 1990
3,45
 
 
 
x
 
x
 
3,45
 
34.
600068
Schunke, Celina
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
3,35
 
 
 
3,32
 
3,28
 
3,35
 
35.
7249
Speckan, Paula
2002
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,34
 
 
 
3,34
 
3,29
 
3,32
 
36.
600485
Knop, Josephin
2002
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,20
 
 
 
3,20
 
2,72
 
3,17
 
37.
 
Thal, Lucy
2002
BB
SC Potsdam
3,12
 
 
 
2,94
 
2,93
 
3,12
 
38.
 
Lang, Julia
2002
BB
TSG Lübbenau 63
3,11
 
 
 
3,11
 
3,07
 
2,93
 
39.
 
Schötz, Lena
2002
BB
VfL Spremberg
3,08
 
 
 
3,08
 
2,81
 
3,01
 
40.
600484
Knopf, Kira
2002
BB
SG Empor Niederbarnim
3,00
 
 
 
x
 
3,00
 
x
 
41.
 
Schönwälder, Leonie
2002
BB
VfL Spremberg
2,98
 
 
 
2,98
 
2,91
 
x
 
Jugend W12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
09.03.2013
1.
7117
Seifert, Leena
2001
BB
SC Potsdam
8,65
 
q
 
2.
6908
Hanke, Laura Marie
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,28
 
 
 
3.
7242
Zak, Fabienne
2001
BB
SC Potsdam
9,37
 
 
 
4.
7218
Hofmann, Lina
2001
BB
LG Barnim
9,39
 
 
 
5.
6971
Mai, Mathilda
2001
BB
LLG Luckenwalde
9,50
 
 
 
6.
600475
Merten, Nele
2001
BB
TSV Senftenberg
9,57
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
09.03.2013
1.
6972
Schneider, Vanessa
2001
BB
LLG Luckenwalde
8,91
 
 
 
2.
 
Recklies, Lea
2001
BB
SC Potsdam
9,21
 
 
 
3.
7098
Koch, Laura- Cecile
2001
BB
SV Chemie Guben 1990
9,37
 
 
 
4.
7031
Koch, Johanna
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,54
 
 
 
5.
6730
Knospe, Nikola
2001
BB
Löwenberger SV
9,57
 
 
 
6.
7262
Dockweiler, Zoe
2001
BB
LG Prignitz
9,65
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W12
 
09.03.2013
1.
6860
Hoffmann, Susan
2001
BB
Löwenberger SV
8,91
 
 
 
2.
6911
Müntner, Nena
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,95
 
 
 
3.
7136
Möbus, Marnie
2001
BB
Kyritzer LV 1990
9,23
 
 
 
4.
7241
Hesse, Luise
2001
BB
SC Potsdam
9,31
 
 
 
5.
6974
Zabel, Anna
2001
BB
LLG Luckenwalde
9,56
 
 
 
6.
7257
Schnicke, Annika
2001
BB
LG Prignitz
9,57
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W12
 
09.03.2013
1.
7171
Hartmann, Sophie
2001
BB
SC Potsdam
9,08
 
 
 
2.
7211
Piekarek, Mia
2001
BB
SC Potsdam
9,40
 
 
 
3.
7159
Kühn, Nele
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,69
 
 
 
4.
7083
Heinrich, Anna
2001
BB
SV Chemie Guben 1990
9,74
 
 
 
5.
7217
Deeken, Pia
2001
BB
LG Barnim
9,85
 
 
 
6.
7265
Herrlich, Lisa
2001
BB
LG Barnim
10,16
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W12
 
09.03.2013
1.
7120
Schulze, Klara
2001
BB
SV IGL Schöneiche
8,72
 
q
 
2.
 
Schuftan, Annabell
2001
BB
LC Cottbus
9,16
 
 
 
3.
7130
Udke, Gesine
2001
BB
TSV Falkensee
9,25
 
 
 
4.
7112
Raböse, Juliane
2001
BB
Mahlower SV 1977
9,58
 
 
 
5.
7207
Etlich, Lisa
2001
BB
SC Potsdam
10,03
 
 
 
60 m Lauf (6. Vorlauf) - Jugend W12
 
09.03.2013
1.
7141
Rösler, Tabea
2001
BB
Mahlower SV 1977
8,65
 
q
 
2.
6901
Abraham, Lea
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,71
 
q
 
3.
7095
Keiner, Victoria
2001
BB
TSV Falkensee
8,85
 
q
 
4.
7191
Krücken, Lara
2001
BB
TSV Chemie Premnitz
9,40
 
 
 
5.
7233
Wildgrube, Leni
2001
BB
LG Mittelmark
9,76
 
 
 
60 m Lauf (7. Vorlauf) - Jugend W12
 
09.03.2013
1.
6338
Kircheis, Danila
2001
BB
SV Linde Schönewalde
9,21
 
 
 
2.
7150
Reichardt, Alissa
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,46
 
 
 
3.
7192
Radensleben, Hannah
2001
BB
TSV Chemie Premnitz
9,52
 
 
 
4.
7164
Altenburg, Anna
2001
BB
LG Prignitz
9,60
 
 
 
5.
6965
Forde, Shirley
2001
BB
LG Mittelmark
9,71
 
 
 
60 m Lauf (8. Vorlauf) - Jugend W12
 
09.03.2013
1.
6959
Krebs, Selina
2001
BB
LG Barnim
8,59
 
q
 
2.
7022
Gruhn, Henriette
2001
BB
SG Vehlefanz
9,01
 
 
 
3.
7163
Awe, Stella
2001
BB
LG Prignitz
9,05
 
 
 
4.
7030
Dik, Vivian
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,33
 
 
 
5.
7174
Stegemann, Alina
2001
BB
LG Uckermark
9,43
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
09.03.2013
1.
6959
Krebs, Selina
2001
BB
LG Barnim
8,51
 
 
 
2.
7141
Rösler, Tabea
2001
BB
Mahlower SV 1977
8,57
 
 
 
3.
6901
Abraham, Lea
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,60
 
 
 
4.
7117
Seifert, Leena
2001
BB
SC Potsdam
8,61
 
 
 
5.
7120
Schulze, Klara
2001
BB
SV IGL Schöneiche
8,75
 
 
 
6.
7095
Keiner, Victoria
2001
BB
TSV Falkensee
8,91
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
09.03.2013
1.
7180
Schulze, Franziska
2001
BB
LC Cottbus
2:41,29
 
 
 
2.
6860
Hoffmann, Susan
2001
BB
Löwenberger SV
2:41,90
 
 
 
3.
6179
Schröter, Pia-Gianina
2001
BB
Caputher SV 1881
2:42,72
 
 
 
4.
7208
Bernau, Paula
2001
BB
SC Potsdam
2:46,35
 
 
 
5.
6911
Müntner, Nena
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:47,43
 
 
 
6.
7243
Möldner, Lou Fides
2001
BB
SC Potsdam
2:51,09
 
 
 
7.
7263
Faix, Sophia
2001
BB
Caputher SV 1881
3:05,04
 
 
 
8.
7218
Hofmann, Lina
2001
BB
LG Barnim
3:15,12
 
 
 
9.
7217
Deeken, Pia
2001
BB
LG Barnim
3:31,37
 
 
 
 
6902
Ackermann, Leonie
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
09.03.2013
1.
7182
Scheppan, Marie
2001
BB
LC Cottbus
2:31,69
 
 
 
2.
6340
Winter, Lisa
2001
BB
SV Linde Schönewalde
2:31,81
 
 
 
3.
6965
Forde, Shirley
2001
BB
LG Mittelmark
2:31,90
 
 
 
4.
7169
Meinecke, Aimée Isabell
2001
BB
SC Potsdam
2:36,39
 
 
 
5.
6907
Grabowski, Isabelle
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:40,99
 
 
 
6.
7117
Seifert, Leena
2001
BB
SC Potsdam
2:42,81
 
 
 
7.
7266
Tammer, Luisa
2001
BB
LG Barnim
2:46,58
 
 
 
8.
7022
Gruhn, Henriette
2001
BB
SG Vehlefanz
2:50,05
 
 
 
9.
7112
Raböse, Juliane
2001
BB
Mahlower SV 1977
2:55,16
 
 
 
10.
7191
Krücken, Lara
2001
BB
TSV Chemie Premnitz
3:04,93
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
09.03.2013
1.
7182
Scheppan, Marie
2001
BB
LC Cottbus
2:31,69
 
 
 
2.
6340
Winter, Lisa
2001
BB
SV Linde Schönewalde
2:31,81
 
 
 
3.
6965
Forde, Shirley
2001
BB
LG Mittelmark
2:31,90
 
 
 
4.
7169
Meinecke, Aimée Isabell
2001
BB
SC Potsdam
2:36,39
 
 
 
5.
6907
Grabowski, Isabelle
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:40,99
 
 
 
6.
7180
Schulze, Franziska
2001
BB
LC Cottbus
2:41,29
 
 
 
7.
6860
Hoffmann, Susan
2001
BB
Löwenberger SV
2:41,90
 
 
 
8.
6179
Schröter, Pia-Gianina
2001
BB
Caputher SV 1881
2:42,72
 
 
 
9.
7117
Seifert, Leena
2001
BB
SC Potsdam
2:42,81
 
 
 
10.
7208
Bernau, Paula
2001
BB
SC Potsdam
2:46,35
 
 
 
11.
7266
Tammer, Luisa
2001
BB
LG Barnim
2:46,58
 
 
 
12.
6911
Müntner, Nena
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:47,43
 
 
 
13.
7022
Gruhn, Henriette
2001
BB
SG Vehlefanz
2:50,05
 
 
 
14.
7243
Möldner, Lou Fides
2001
BB
SC Potsdam
2:51,09
 
 
 
15.
7112
Raböse, Juliane
2001
BB
Mahlower SV 1977
2:55,16
 
 
 
16.
7191
Krücken, Lara
2001
BB
TSV Chemie Premnitz
3:04,93
 
 
 
17.
7263
Faix, Sophia
2001
BB
Caputher SV 1881
3:05,04
 
 
 
18.
7218
Hofmann, Lina
2001
BB
LG Barnim
3:15,12
 
 
 
19.
7217
Deeken, Pia
2001
BB
LG Barnim
3:31,37
 
 
 
 
6902
Ackermann, Leonie
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
09.03.2013
1.
7036
Weinert, Yara
2001
BB
LG Barnim
10,66
 
q
 
2.
6902
Ackermann, Leonie
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,13
 
q
 
3.
7169
Meinecke, Aimée Isabell
2001
BB
SC Potsdam
11,93
 
 
 
4.
7257
Schnicke, Annika
2001
BB
LG Prignitz
12,01
 
 
 
5.
7192
Radensleben, Hannah
2001
BB
TSV Chemie Premnitz
13,21
 
 
 
6.
7180
Schulze, Franziska
2001
BB
LC Cottbus
13,79
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
09.03.2013
1.
7022
Gruhn, Henriette
2001
BB
SG Vehlefanz
11,17
 
q
 
2.
6907
Grabowski, Isabelle
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,45
 
 
 
3.
7270
Wandrei, Nadine
2001
BB
LG Mittelmark
12,14
 
 
 
4.
6730
Knospe, Nikola
2001
BB
Löwenberger SV
12,35
 
 
 
5.
7175
Milius, Nina
2001
BB
LC Cottbus
12,43
 
 
 
6.
7144
Möbus, Elora
2001
BB
SV Chemie Guben 1990
12,62
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Vorlauf) - Jugend W12
 
09.03.2013
1.
7095
Keiner, Victoria
2001
BB
TSV Falkensee
10,65
 
q
 
2.
6911
Müntner, Nena
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,29
 
 
 
3.
7233
Wildgrube, Leni
2001
BB
LG Mittelmark
11,71
 
 
 
4.
7262
Dockweiler, Zoe
2001
BB
LG Prignitz
13,20
 
 
 
 
7182
Scheppan, Marie
2001
BB
LC Cottbus
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Vorlauf) - Jugend W12
 
09.03.2013
1.
6959
Krebs, Selina
2001
BB
LG Barnim
11,11
 
q
 
2.
 
Schuftan, Annabell
2001
BB
LC Cottbus
11,14
 
q
 
3.
6908
Hanke, Laura Marie
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,56
 
 
 
4.
7136
Möbus, Marnie
2001
BB
Kyritzer LV 1990
11,66
 
 
 
 
600132
Meister, Katharina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (5. Vorlauf) - Jugend W12
 
09.03.2013
1.
6860
Hoffmann, Susan
2001
BB
Löwenberger SV
11,63
 
 
 
2.
7083
Heinrich, Anna
2001
BB
SV Chemie Guben 1990
12,04
 
 
 
3.
7191
Krücken, Lara
2001
BB
TSV Chemie Premnitz
12,11
 
 
 
4.
7150
Reichardt, Alissa
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,69
 
 
 
5.
7031
Koch, Johanna
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
14,03
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
09.03.2013
1.
7036
Weinert, Yara
2001
BB
LG Barnim
10,65
 
 
 
2.
7095
Keiner, Victoria
2001
BB
TSV Falkensee
10,92
 
 
 
3.
 
Schuftan, Annabell
2001
BB
LC Cottbus
10,98
 
 
 
4.
6902
Ackermann, Leonie
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,06
 
 
 
5.
7022
Gruhn, Henriette
2001
BB
SG Vehlefanz
11,13
 
 
 
6.
6959
Krebs, Selina
2001
BB
LG Barnim
11,69
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
09.03.2013
1.
600132
Meister, Katharina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1,46
 
 
 
2.
6907
Grabowski, Isabelle
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,37
 
 
 
3.
6902
Ackermann, Leonie
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,37
 
 
 
4.
7095
Keiner, Victoria
2001
BB
TSV Falkensee
1,34
 
 
 
4.
6901
Abraham, Lea
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,34
 
 
 
6.
7036
Weinert, Yara
2001
BB
LG Barnim
1,34
 
 
 
6.
6911
Müntner, Nena
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,34
 
 
 
8.
7171
Hartmann, Sophie
2001
BB
SC Potsdam
1,31
 
 
 
9.
7076
Barg, Emelin
2001
BB
VfL Spremberg
1,28
 
 
 
10.
7287
Wernsdorf, Marlene
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
1,25
 
 
 
11.
7216
Bennewitz, Vanessa
2002
BB
SG Vehlefanz
1,25
 
 
 
12.
6637
Gola, Emma-Theres
2001
BB
SV Linde Schönewalde
1,20
 
 
 
12.
7159
Kühn, Nele
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,20
 
 
 
12.
7228
Schlenker, Rebekka
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,20
 
 
 
15.
6908
Hanke, Laura Marie
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,20
 
 
 
16.
7198
Glasow, Lara Sophie
2001
BB
Löwenberger SV
1,20
 
 
 
17.
7163
Awe, Stella
2001
BB
LG Prignitz
1,20
 
 
 
17.
7136
Möbus, Marnie
2001
BB
Kyritzer LV 1990
1,20
 
 
 
19.
7225
Hsu, Tjara
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,15
 
 
 
19.
7226
Rüttershoff, Kirsten
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,15
 
 
 
19.
7229
Sontner, Tabitha
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,15
 
 
 
 
7112
Raböse, Juliane
2001
BB
Mahlower SV 1977
abgem.
 
 
 
 
7262
Dockweiler, Zoe
2001
BB
LG Prignitz
o.g.V.
 
 
 
115
120
125
128
131
134
137
140
143
146
150
Meister
-
-
o
o
o
o
o
xxo
o
xxo
xxx
Grabowski
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Ackermann
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Keiner
-
o
o
o
o
o
xxx
Abraham
-
-
o
o
o
o
xxx
Weinert
-
-
o
xo
o
o
xxx
Müntner
-
o
o
xo
o
o
xxx
Hartmann
o
o
o
xo
xo
xxx
Barg
-
o
o
o
xxx
Wernsdorf
o
o
o
xxx
Bennewitz
o
o
xxo
xxx
Gola
o
o
xxx
Kühn
o
o
xxx
Schlenker
o
o
xxx
Hanke
xo
o
xxx
Glasow
o
xo
xxx
Awe
o
xxo
xxx
Möbus
o
xxo
xxx
Hsu
o
xxx
Rüttershoff
o
xxx
Sontner
o
xxx
Dockweiler
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
09.03.2013
1.
6901
Abraham, Lea
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,47
 
 
 
4,29
 
4,34
 
4,47
 
4,35
 
4,45
 
x
 
2.
6860
Hoffmann, Susan
2001
BB
Löwenberger SV
4,43
 
 
 
4,12
 
4,27
 
4,24
 
4,27
 
4,43
 
x
 
3.
6902
Ackermann, Leonie
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,42
 
 
 
4,42
 
4,15
 
4,19
 
4,32
 
4,41
 
4,39
 
4.
7022
Gruhn, Henriette
2001
BB
SG Vehlefanz
4,39
 
 
 
4,08
 
4,04
 
4,19
 
4,14
 
4,26
 
4,39
 
5.
6911
Müntner, Nena
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,30
 
 
 
4,30
 
4,30
 
4,12
 
x
 
3,94
 
4,24
 
6.
7095
Keiner, Victoria
2001
BB
TSV Falkensee
4,30
 
 
 
4,09
 
3,99
 
4,17
 
4,07
 
4,30
 
4,04
 
7.
7171
Hartmann, Sophie
2001
BB
SC Potsdam
4,19
 
 
 
4,13
 
4,05
 
x
 
4,19
 
4,16
 
x
 
8.
6908
Hanke, Laura Marie
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,08
 
 
 
4,08
 
3,41
 
3,18
 
3,56
 
x
 
x
 
9.
7098
Koch, Laura- Cecile
2001
BB
SV Chemie Guben 1990
4,04
 
 
 
x
 
3,93
 
4,04
 
10.
7120
Schulze, Klara
2001
BB
SV IGL Schöneiche
4,02
 
 
 
x
 
4,02
 
3,97
 
11.
7168
Leonhardt, Lilian
2001
BB
SC Potsdam
3,99
 
 
 
3,86
 
3,99
 
3,72
 
12.
7169
Meinecke, Aimée Isabell
2001
BB
SC Potsdam
3,93
 
 
 
3,59
 
3,93
 
3,70
 
13.
7030
Dik, Vivian
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,90
 
 
 
3,79
 
3,73
 
3,90
 
14.
7233
Wildgrube, Leni
2001
BB
LG Mittelmark
3,88
 
 
 
3,88
 
x
 
3,82
 
15.
7163
Awe, Stella
2001
BB
LG Prignitz
3,88
 
 
 
3,88
 
x
 
x
 
16.
7265
Herrlich, Lisa
2001
BB
LG Barnim
3,83
 
 
 
3,83
 
3,64
 
3,77
 
17.
7150
Reichardt, Alissa
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,82
 
 
 
3,82
 
3,75
 
x
 
18.
7083
Heinrich, Anna
2001
BB
SV Chemie Guben 1990
3,81
 
 
 
3,81
 
3,53
 
3,80
 
19.
7130
Udke, Gesine
2001
BB
TSV Falkensee
3,81
 
 
 
3,78
 
2,50
 
3,81
 
20.
7076
Barg, Emelin
2001
BB
VfL Spremberg
3,80
 
 
 
3,73
 
3,80
 
x
 
21.
7144
Möbus, Elora
2001
BB
SV Chemie Guben 1990
3,80
 
 
 
x
 
3,80
 
3,65
 
22.
7192
Radensleben, Hannah
2001
BB
TSV Chemie Premnitz
3,78
 
 
 
3,78
 
x
 
3,75
 
23.
7167
Mühlig, Hanna
2001
BB
SC Potsdam
3,78
 
 
 
x
 
3,78
 
2,41
 
24.
7242
Zak, Fabienne
2001
BB
SC Potsdam
3,73
 
 
 
3,67
 
x
 
3,73
 
25.
7241
Hesse, Luise
2001
BB
SC Potsdam
3,73
 
 
 
3,73
 
3,34
 
3,59
 
26.
7221
Herrmann, Alina
2001
BB
Löwenberger SV
3,72
 
 
 
3,72
 
3,34
 
x
 
27.
6972
Schneider, Vanessa
2001
BB
LLG Luckenwalde
3,67
 
 
 
3,60
 
3,67
 
3,67
 
28.
600475
Merten, Nele
2001
BB
TSV Senftenberg
3,61
 
 
 
3,61
 
3,37
 
3,53
 
29.
7217
Deeken, Pia
2001
BB
LG Barnim
3,60
 
 
 
x
 
3,52
 
3,60
 
30.
7175
Milius, Nina
2001
BB
LC Cottbus
3,57
 
 
 
x
 
3,57
 
x
 
31.
7112
Raböse, Juliane
2001
BB
Mahlower SV 1977
3,54
 
 
 
3,50
 
3,30
 
3,54
 
32.
7164
Altenburg, Anna
2001
BB
LG Prignitz
3,54
 
 
 
x
 
x
 
3,54
 
33.
7191
Krücken, Lara
2001
BB
TSV Chemie Premnitz
3,53
 
 
 
x
 
3,49
 
3,53
 
34.
6974
Zabel, Anna
2001
BB
LLG Luckenwalde
3,51
 
 
 
3,51
 
3,30
 
3,49
 
35.
7257
Schnicke, Annika
2001
BB
LG Prignitz
3,44
 
 
 
2,77
 
3,37
 
3,44
 
36.
7159
Kühn, Nele
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,44
 
 
 
3,44
 
x
 
3,32
 
37.
6971
Mai, Mathilda
2001
BB
LLG Luckenwalde
3,36
 
 
 
x
 
-
 
3,36
 
38.
6730
Knospe, Nikola
2001
BB
Löwenberger SV
3,34
 
 
 
x
 
3,34
 
3,34
 
39.
7174
Stegemann, Alina
2001
BB
LG Uckermark
3,34
 
 
 
x
 
3,34
 
x
 
40.
6338
Kircheis, Danila
2001
BB
SV Linde Schönewalde
3,33
 
 
 
x
 
x
 
3,33
 
41.
7198
Glasow, Lara Sophie
2001
BB
Löwenberger SV
3,29
 
 
 
3,29
 
x
 
3,27
 
42.
7211
Piekarek, Mia
2001
BB
SC Potsdam
2,90
 
 
 
x
 
x
 
2,90
 
 
7031
Koch, Johanna
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
7207
Etlich, Lisa
2001
BB
SC Potsdam
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
7082
Heinze, Celina Sophie
2001
BB
VfL Spremberg
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
7218
Hofmann, Lina
2001
BB
LG Barnim
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
09.03.2013
1.
6982
Braunert, Xenia
2001
BB
RSV Mellensee 08
8,56
 
 
 
8,31
8,56
7,37
-
7,51
7,19
2.
7198
Glasow, Lara Sophie
2001
BB
Löwenberger SV
8,44
 
 
 
7,60
x
7,72
7,67
8,44
7,97
3.
7191
Krücken, Lara
2001
BB
TSV Chemie Premnitz
8,12
 
 
 
6,60
7,49
7,22
7,42
8,12
x
4.
7036
Weinert, Yara
2001
BB
LG Barnim
7,39
 
 
 
-
6,97
7,39
x
6,69
x
5.
6907
Grabowski, Isabelle
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,37
 
 
 
6,76
6,55
7,14
7,37
7,19
6,93
6.
7144
Möbus, Elora
2001
BB
SV Chemie Guben 1990
6,74
 
 
 
6,59
6,74
5,91
6,22
6,44
6,44
7.
6730
Knospe, Nikola
2001
BB
Löwenberger SV
6,66
 
 
 
6,61
6,55
6,12
6,28
6,66
5,27
8.
7136
Möbus, Marnie
2001
BB
Kyritzer LV 1990
6,52
 
 
 
6,24
6,49
6,52
5,98
6,45
6,18
9.
7082
Heinze, Celina Sophie
2001
BB
VfL Spremberg
6,43
 
 
 
5,87
5,89
6,43
10.
7270
Wandrei, Nadine
2001
BB
LG Mittelmark
6,33
 
 
 
5,94
6,33
x
11.
7221
Herrmann, Alina
2001
BB
Löwenberger SV
6,29
 
 
 
4,97
6,00
6,29
12.
7141
Rösler, Tabea
2001
BB
Mahlower SV 1977
6,15
 
 
 
4,99
5,91
6,15
13.
6860
Hoffmann, Susan
2001
BB
Löwenberger SV
6,06
 
 
 
4,72
6,06
5,68
14.
6908
Hanke, Laura Marie
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
5,99
 
 
 
5,50
5,24
5,99
15.
7098
Koch, Laura- Cecile
2001
BB
SV Chemie Guben 1990
5,97
 
 
 
5,50
x
5,97
 
600471
Reinelt, Leonie
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
Jugend W13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
09.03.2013
1.
6760
Derling, Lea-Josefin
2000
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,35
 
q
 
2.
6750
Sommerfeld, Anna Maria
2000
BB
SG Vehlefanz
8,92
 
 
 
3.
6612
Hurdelhey, Lea
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,97
 
 
 
4.
7173
Russler, Jessica
2000
BB
LG Uckermark
9,26
 
 
 
5.
6874
Koch, Caroline
2000
BB
LG Barnim
9,50
 
 
 
 
6678
Faber, Vanessa
2000
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
09.03.2013
1.
6753
Klabe, Judith
2000
BB
SG Vehlefanz
8,21
 
q
 
2.
6672
Schier, Skadi
2000
BB
LC Cottbus
8,67
 
q
 
3.
6305
Merten, Sophie Luise
2000
BB
LG Barnim
8,72
 
 
 
3.
6823
Kersten, Marie
2000
BB
LG Uckermark
8,72
 
 
 
5.
6993
Helzel, Katharina
2000
BB
LG Prignitz
9,10
 
 
 
 
600739
Kroll, Lea-Sophie
2000
BB
LG Barnim
disq.
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W13
 
09.03.2013
1.
7003
Mulder, Louisa
2000
BB
LC Cottbus
8,62
 
q
 
2.
6590
Nowotnick, Leonie
2000
BB
VfL Spremberg
8,71
 
 
 
3.
600450
Stein, Julia
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,76
 
 
 
4.
6994
Lenz, Angelina
2000
BB
LG Prignitz
9,06
 
 
 
 
7034
Kroll, Lea
2000
BB
LG Barnim
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W13
 
09.03.2013
1.
5921
Rath, Leonie
2000
BB
SC Potsdam
8,49
 
q
 
2.
7004
Reichel, Klara Olivia
2000
BB
LC Cottbus
8,64
 
q
 
3.
6875
Richter, Emilia-Charlotte
2000
BB
LG Barnim
8,77
 
 
 
4.
6611
Haupt, Vanessa Janine
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,07
 
 
 
5.
6964
Exter, Katharina
2000
BB
LG Mittelmark
9,09
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W13
 
09.03.2013
1.
6682
Mucha, Lena
2000
BB
LC Cottbus
8,82
 
 
 
2.
7260
Schmidt, Emelie
2000
BB
LG Prignitz
9,05
 
 
 
3.
 
Behrendt, Marlene
2000
BB
SC Potsdam
9,13
 
 
 
4.
6663
Gumprecht, Julia
2000
BB
SV Chemie Guben 1990
9,46
 
 
 
5.
6610
Hagendorf, Malin
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,52
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
09.03.2013
1.
6753
Klabe, Judith
2000
BB
SG Vehlefanz
8,19
 
 
 
2.
6760
Derling, Lea-Josefin
2000
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,46
 
 
 
2.
5921
Rath, Leonie
2000
BB
SC Potsdam
8,46
 
 
 
4.
6672
Schier, Skadi
2000
BB
LC Cottbus
8,69
 
 
 
5.
7003
Mulder, Louisa
2000
BB
LC Cottbus
8,72
 
 
 
6.
7004
Reichel, Klara Olivia
2000
BB
LC Cottbus
8,73
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
09.03.2013
1.
6688
Freigang, Lea
2000
BB
LC Cottbus
2:37,25
 
 
 
2.
6655
Kosch, Luisa
2000
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2:37,26
 
 
 
3.
6889
Helmken, Sonja
2000
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:46,45
 
 
 
4.
6900
Schade, Luisa
2000
BB
SC Potsdam
2:52,69
 
 
 
5.
6899
Schade, Laura
2000
BB
SC Potsdam
2:54,67
 
 
 
6.
6750
Sommerfeld, Anna Maria
2000
BB
SG Vehlefanz
2:54,85
 
 
 
7.
5844
Zettl, Meike
2000
BB
SV Linde Schönewalde
2:56,44
 
 
 
 
6610
Hagendorf, Malin
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
09.03.2013
1.
6753
Klabe, Judith
2000
BB
SG Vehlefanz
2:32,61
 
 
 
2.
5845
Grulich, Lena-Sophie
2000
BB
SV Linde Schönewalde
2:35,76
 
 
 
3.
6690
Freudenberg, Josefine
2000
BB
SC Potsdam
2:36,41
 
 
 
4.
6787
Plagemann, Pia
2000
BB
LG Barnim
2:41,67
 
 
 
5.
7099
Rumpf, Nele
2000
BB
SC Potsdam
2:46,24
 
 
 
6.
6038
Knöfel, Sophie
2000
BB
SV Linde Schönewalde
2:46,36
 
 
 
7.
7005
Tröger, Leonie
2000
BB
LC Cottbus
2:46,59
 
 
 
8.
6896
Möldner, Mae
2000
BB
SC Potsdam
2:46,91
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
09.03.2013
1.
6753
Klabe, Judith
2000
BB
SG Vehlefanz
2:32,61
 
 
 
2.
5845
Grulich, Lena-Sophie
2000
BB
SV Linde Schönewalde
2:35,76
 
 
 
3.
6690
Freudenberg, Josefine
2000
BB
SC Potsdam
2:36,41
 
 
 
4.
6688
Freigang, Lea
2000
BB
LC Cottbus
2:37,25
 
 
 
5.
6655
Kosch, Luisa
2000
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2:37,26
 
 
 
6.
6787
Plagemann, Pia
2000
BB
LG Barnim
2:41,67
 
 
 
7.
7099
Rumpf, Nele
2000
BB
SC Potsdam
2:46,24
 
 
 
8.
6038
Knöfel, Sophie
2000
BB
SV Linde Schönewalde
2:46,36
 
 
 
9.
6889
Helmken, Sonja
2000
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:46,45
 
 
 
10.
7005
Tröger, Leonie
2000
BB
LC Cottbus
2:46,59
 
 
 
11.
6896
Möldner, Mae
2000
BB
SC Potsdam
2:46,91
 
 
 
12.
6900
Schade, Luisa
2000
BB
SC Potsdam
2:52,69
 
 
 
13.
6899
Schade, Laura
2000
BB
SC Potsdam
2:54,67
 
 
 
14.
6750
Sommerfeld, Anna Maria
2000
BB
SG Vehlefanz
2:54,85
 
 
 
15.
5844
Zettl, Meike
2000
BB
SV Linde Schönewalde
2:56,44
 
 
 
 
6610
Hagendorf, Malin
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
09.03.2013
1.
7003
Mulder, Louisa
2000
BB
LC Cottbus
9,95
 
q
 
2.
6753
Klabe, Judith
2000
BB
SG Vehlefanz
9,96
 
q
 
3.
6655
Kosch, Luisa
2000
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
10,44
 
 
 
4.
6816
Schreinert, Alina
2000
BB
SC Potsdam
10,70
 
 
 
5.
7177
Ploß, Lisa
2000
BB
LC Cottbus
10,72
 
 
 
6.
6899
Schade, Laura
2000
BB
SC Potsdam
11,75
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
09.03.2013
1.
6305
Merten, Sophie Luise
2000
BB
LG Barnim
10,00
 
q
 
2.
6760
Derling, Lea-Josefin
2000
BB
SC Frankfurt (Oder)
10,07
 
q
 
3.
6676
Meger, Annabelle
2000
BB
LC Cottbus
10,37
 
 
 
4.
6836
Feilbach, Saba
2000
BB
SC Potsdam
11,18
 
 
 
5.
 
Krauss, Vivien
2000
BB
LC Cottbus
12,60
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Vorlauf) - Jugend W13
 
09.03.2013
1.
6611
Haupt, Vanessa Janine
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,57
 
 
 
2.
6811
Dörries, Lea Marsina
2000
BB
SC Potsdam
10,93
 
 
 
3.
6684
Zapata, Yorgely
2000
BB
LC Cottbus
11,77
 
 
 
4.
6682
Mucha, Lena
2000
BB
LC Cottbus
11,90
 
 
 
5.
6993
Helzel, Katharina
2000
BB
LG Prignitz
12,40
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Vorlauf) - Jugend W13
 
09.03.2013
1.
6663
Gumprecht, Julia
2000
BB
SV Chemie Guben 1990
10,94
 
 
 
2.
6672
Schier, Skadi
2000
BB
LC Cottbus
10,99
 
 
 
3.
 
Behrendt, Marlene
2000
BB
SC Potsdam
11,11
 
 
 
4.
5921
Rath, Leonie
2000
BB
SC Potsdam
11,59
 
 
 
5.
6612
Hurdelhey, Lea
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
13,22
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (5. Vorlauf) - Jugend W13
 
09.03.2013
1.
6875
Richter, Emilia-Charlotte
2000
BB
LG Barnim
9,89
 
q
 
2.
6683
Bernhard, Isabell
2000
BB
LC Cottbus
10,02
 
q
 
3.
6735
Albrecht, Theresa
2000
BB
LG Mittelmark
10,70
 
 
 
4.
6610
Hagendorf, Malin
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,80
 
 
 
 
6900
Schade, Luisa
2000
BB
SC Potsdam
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
09.03.2013
1.
6875
Richter, Emilia-Charlotte
2000
BB
LG Barnim
9,89
 
 
 
2.
6305
Merten, Sophie Luise
2000
BB
LG Barnim
9,95
 
 
 
3.
6683
Bernhard, Isabell
2000
BB
LC Cottbus
10,05
 
 
 
4.
6753
Klabe, Judith
2000
BB
SG Vehlefanz
10,12
 
 
 
5.
6760
Derling, Lea-Josefin
2000
BB
SC Frankfurt (Oder)
10,19
 
 
 
 
7003
Mulder, Louisa
2000
BB
LC Cottbus
disq.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
09.03.2013
1.
 
Behrendt, Marlene
2000
BB
SC Potsdam
1,55
 
 
 
2.
6735
Albrecht, Theresa
2000
BB
LG Mittelmark
1,49
 
 
 
3.
6305
Merten, Sophie Luise
2000
BB
LG Barnim
1,46
 
 
 
4.
6676
Meger, Annabelle
2000
BB
LC Cottbus
1,46
 
 
 
5.
6816
Schreinert, Alina
2000
BB
SC Potsdam
1,46
 
 
 
6.
6811
Dörries, Lea Marsina
2000
BB
SC Potsdam
1,43
 
 
 
7.
6874
Koch, Caroline
2000
BB
LG Barnim
1,40
 
 
 
8.
7003
Mulder, Louisa
2000
BB
LC Cottbus
1,37
 
 
 
8.
6689
Rößler, Luca
2000
BB
LC Cottbus
1,37
 
 
 
10.
6640
Rafelt, Louisa
2000
BB
VfL Rathenow
1,34
 
 
 
11.
6836
Feilbach, Saba
2000
BB
SC Potsdam
1,34
 
 
 
12.
7260
Schmidt, Emelie
2000
BB
LG Prignitz
1,34
 
 
 
13.
6610
Hagendorf, Malin
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,31
 
 
 
14.
6823
Kersten, Marie
2000
BB
LG Uckermark
1,25
 
 
 
15.
600450
Stein, Julia
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,25
 
 
 
15.
6752
Erdtmann, Fiona
2000
BB
SG Vehlefanz
1,25
 
 
 
115
120
125
128
131
134
137
140
143
146
149
152
155
158
Behrendt
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Albrecht
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xo
o
xxx
Merten
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Meger
-
-
-
o
o
xo
o
xo
xo
o
xxx
Schreinert
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Dörries
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Koch
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Mulder
-
-
-
-
o
o
o
x-
Rößler
-
-
o
xo
o
o
o
xxx
Rafelt
-
o
o
o
o
o
xxx
Feilbach
-
-
o
o
xo
o
xxx
Schmidt
-
-
o
o
o
xo
xxx
Hagendorf
-
o
o
o
o
xxx
Kersten
o
-
o
-
x-
Stein
xo
o
xo
xx-
Erdtmann
-
o
xo
xx
x
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
09.03.2013
1.
7004
Reichel, Klara Olivia
2000
BB
LC Cottbus
5,06
 
 
 
4,55
 
4,69
 
x
 
4,97
 
4,91
 
5,06
 
2.
6753
Klabe, Judith
2000
BB
SG Vehlefanz
4,76
 
 
 
4,76
 
4,75
 
4,66
 
4,74
 
x
 
4,05
 
3.
600450
Stein, Julia
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,73
 
 
 
4,33
 
4,35
 
4,40
 
4,73
 
4,35
 
x
 
4.
7005
Tröger, Leonie
2000
BB
LC Cottbus
4,65
 
 
 
4,55
 
4,47
 
4,48
 
4,39
 
4,64
 
4,65
 
5.
6875
Richter, Emilia-Charlotte
2000
BB
LG Barnim
4,58
 
 
 
4,26
 
4,24
 
4,52
 
4,57
 
x
 
4,58
 
6.
6676
Meger, Annabelle
2000
BB
LC Cottbus
4,52
 
 
 
4,40
 
4,34
 
4,52
 
4,22
 
4,32
 
4,37
 
7.
6655
Kosch, Luisa
2000
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,49
 
 
 
4,40
 
4,35
 
4,49
 
4,45
 
4,40
 
x
 
8.
5921
Rath, Leonie
2000
BB
SC Potsdam
4,42
 
 
 
x
 
4,29
 
4,41
 
4,17
 
x
 
4,42
 
9.
 
Behrendt, Marlene
2000
BB
SC Potsdam
4,34
 
 
 
4,27
 
4,34
 
4,20
 
10.
6816
Schreinert, Alina
2000
BB
SC Potsdam
4,33
 
 
 
3,85
 
4,18
 
4,33
 
11.
6735
Albrecht, Theresa
2000
BB
LG Mittelmark
4,26
 
 
 
4,16
 
4,21
 
4,26
 
12.
6664
Schade, Gina-Marie
2000
BB
SV Chemie Guben 1990
4,26
 
 
 
4,26
 
x
 
x
 
13.
6899
Schade, Laura
2000
BB
SC Potsdam
4,25
 
 
 
4,09
 
4,25
 
x
 
14.
7177
Ploß, Lisa
2000
BB
LC Cottbus
4,25
 
 
 
x
 
x
 
4,25
 
15.
6750
Sommerfeld, Anna Maria
2000
BB
SG Vehlefanz
4,18
 
 
 
x
 
4,14
 
4,18
 
16.
6811
Dörries, Lea Marsina
2000
BB
SC Potsdam
4,17
 
 
 
x
 
4,17
 
3,81
 
17.
6823
Kersten, Marie
2000
BB
LG Uckermark
4,13
 
 
 
4,13
 
3,44
 
4,07
 
18.
6836
Feilbach, Saba
2000
BB
SC Potsdam
4,11
 
 
 
3,92
 
4,07
 
4,11
 
19.
6590
Nowotnick, Leonie
2000
BB
VfL Spremberg
4,08
 
 
 
4,08
 
4,00
 
3,57
 
20.
6760
Derling, Lea-Josefin
2000
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,07
 
 
 
4,07
 
3,95
 
x
 
21.
6611
Haupt, Vanessa Janine
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,03
 
 
 
4,03
 
3,94
 
3,88
 
22.
 
Krauss, Vivien
2000
BB
LC Cottbus
3,99
 
 
 
3,99
 
3,68
 
3,46
 
23.
6663
Gumprecht, Julia
2000
BB
SV Chemie Guben 1990
3,83
 
 
 
3,79
 
3,83
 
3,82
 
24.
6964
Exter, Katharina
2000
BB
LG Mittelmark
3,82
 
 
 
3,56
 
3,56
 
3,82
 
25.
6900
Schade, Luisa
2000
BB
SC Potsdam
3,80
 
 
 
3,48
 
3,80
 
3,71
 
26.
6993
Helzel, Katharina
2000
BB
LG Prignitz
3,74
 
 
 
3,74
 
3,60
 
3,71
 
27.
6752
Erdtmann, Fiona
2000
BB
SG Vehlefanz
3,74
 
 
 
x
 
3,71
 
3,74
 
28.
6610
Hagendorf, Malin
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,73
 
 
 
3,31
 
3,73
 
3,60
 
29.
6612
Hurdelhey, Lea
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,71
 
 
 
3,67
 
3,69
 
3,71
 
30.
6967
Peinemann, Nadine
2000
BB
Löwenberger SV
3,69
 
 
 
3,69
 
3,66
 
3,56
 
31.
7173
Russler, Jessica
2000
BB
LG Uckermark
3,68
 
 
 
3,68
 
3,49
 
x
 
32.
6994
Lenz, Angelina
2000
BB
LG Prignitz
3,64
 
 
 
x
 
3,18
 
3,64
 
 
6678
Faber, Vanessa
2000
BB
LC Cottbus
abgem.
 
 
 
 
6305
Merten, Sophie Luise
2000
BB
LG Barnim
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
09.03.2013
1.
7004
Reichel, Klara Olivia
2000
BB
LC Cottbus
9,83
 
 
 
9,76
9,60
9,83
9,30
8,97
9,61
2.
7005
Tröger, Leonie
2000
BB
LC Cottbus
9,54
 
 
 
9,03
8,89
8,67
9,27
9,54
x
3.
6684
Zapata, Yorgely
2000
BB
LC Cottbus
9,06
 
 
 
8,26
8,46
-
-
9,06
8,26
4.
600739
Kroll, Lea-Sophie
2000
BB
LG Barnim
8,96
 
 
 
8,39
8,76
8,63
8,44
8,96
8,81
5.
6583
Lehmann, Franzi
2000
BB
ASC GW Finsterwalde
8,82
 
 
 
8,57
7,86
8,64
x
8,82
8,57
6.
6640
Rafelt, Louisa
2000
BB
VfL Rathenow
8,75
 
 
 
8,33
8,24
8,75
8,59
x
8,62
7.
6752
Erdtmann, Fiona
2000
BB
SG Vehlefanz
8,70
 
 
 
7,84
8,70
8,29
x
8,19
8,13
8.
6753
Klabe, Judith
2000
BB
SG Vehlefanz
8,55
 
 
 
7,89
8,55
-
7,42
8,15
8,16
9.
6664
Schade, Gina-Marie
2000
BB
SV Chemie Guben 1990
8,35
 
 
 
7,67
8,20
8,35
10.
7260
Schmidt, Emelie
2000
BB
LG Prignitz
8,29
 
 
 
8,29
8,09
8,21
11.
6994
Lenz, Angelina
2000
BB
LG Prignitz
7,80
 
 
 
x
7,80
7,76
12.
600450
Stein, Julia
2000
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,37
 
 
 
7,37
x
6,81
13.
6967
Peinemann, Nadine
2000
BB
Löwenberger SV
6,63
 
 
 
6,63
6,45
6,59
14.
6590
Nowotnick, Leonie
2000
BB
VfL Spremberg
6,45
 
 
 
6,37
6,36
6,45
 
7034
Kroll, Lea
2000
BB
LG Barnim
n.a.
 
 
 
weibliche Kinder U12
4x1-2 Runde WK U12 (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
09.03.2013
1.
SV Fortuna Schmölln 1
BB
1:01,39
 
 
Matzke, Lara  2002
Zieber, Merle  2003
Steinberg, Rosi  2002
Keßler, Emilia  2003
2.
SG Empor Niederbarnim 1
BB
1:01,98
 
 
Rappel, Maria  2002
Renner, Paula  2003
Pohl, Amelie  2002
Knopf, Kira  2002
3.
SV electronic Hohen Neuendorf 2
BB
1:02,63
 
 
Schlenker, Rebekka  2002
Sontner, Tabitha  2002
Junker, Lara  2003
Ernst, Miriam  2003
4.
ESV Wittenberge 1888 1
BB
1:02,74
 
 
Schmidt, Anny  2002
Brohse, Elina  2003
Blum, Luisa  2002
Gräfling, Luise  2003
5.
SC Potsdam 3
BB
1:04,47
 
 
Kliche, Louisa  2002
Pfeiffer, Jessica  2002
Wyrostek, Tessa  2002
Thal, Lucy  2002
6.
SC Potsdam 2
BB
1:05,03
 
 
Schwarzer, Elia  2003
Böhme, Odette  2002
Lochert, Anna  2003
Scholz, Stella  2003
4x1-2 Runde WK U12 (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
09.03.2013
1.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
1:00,32
 
 
Rüttershoff, Kirsten  2002
Hsu, Tjara  2002
Jochmann, Elisa  2002
Mentzel, Lucie-Lena  2003
2.
SC Potsdam 1
BB
1:03,53
 
 
Drümmer, Julia  2002
Schonhof, Eleonore  2002
Kleiner, Moana-Lou  2002
Beutel, Lutea  2002
3.
Kleinmachnower Lauf-Club 1
BB
1:03,74
 
 
Schütte, Nele  2002
Schlichting, Tabea  2003
Casadio, Victoria  2002
Stegenwallner, Hannah  2002
4.
SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1
BB
1:04,26
 
 
Mohr, Greta  2002
Müller, Marieke  2003
Speckan, Paula  2002
Roggisch, Laura Marie  2003
5.
SC Frankfurt (Oder) 1
BB
1:06,57
 
 
Knop, Josephin  2002
Zierold, Valeska  2002
Röming, Juliane  2003
Rossak, Franziska  2003
4x1-2 Runde WK U12 (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
09.03.2013
1.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
1:00,32
 
 
Rüttershoff, Kirsten  2002
Hsu, Tjara  2002
Jochmann, Elisa  2002
Mentzel, Lucie-Lena  2003
2.
SV Fortuna Schmölln 1
BB
1:01,39
 
 
Matzke, Lara  2002
Zieber, Merle  2003
Steinberg, Rosi  2002
Keßler, Emilia  2003
3.
SG Empor Niederbarnim 1
BB
1:01,98
 
 
Rappel, Maria  2002
Renner, Paula  2003
Pohl, Amelie  2002
Knopf, Kira  2002
4.
SV electronic Hohen Neuendorf 2
BB
1:02,63
 
 
Schlenker, Rebekka  2002
Sontner, Tabitha  2002
Junker, Lara  2003
Ernst, Miriam  2003
5.
ESV Wittenberge 1888 1
BB
1:02,74
 
 
Schmidt, Anny  2002
Brohse, Elina  2003
Blum, Luisa  2002
Gräfling, Luise  2003
6.
SC Potsdam 1
BB
1:03,53
 
 
Drümmer, Julia  2002
Schonhof, Eleonore  2002
Kleiner, Moana-Lou  2002
Beutel, Lutea  2002
7.
Kleinmachnower Lauf-Club 1
BB
1:03,74
 
 
Schütte, Nele  2002
Schlichting, Tabea  2003
Casadio, Victoria  2002
Stegenwallner, Hannah  2002
8.
SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1
BB
1:04,26
 
 
Mohr, Greta  2002
Müller, Marieke  2003
Speckan, Paula  2002
Roggisch, Laura Marie  2003
9.
SC Potsdam 3
BB
1:04,47
 
 
Kliche, Louisa  2002
Pfeiffer, Jessica  2002
Wyrostek, Tessa  2002
Thal, Lucy  2002
 
10.
SC Potsdam 2
BB
1:05,03
 
 
Schwarzer, Elia  2003
Böhme, Odette  2002
Lochert, Anna  2003
Scholz, Stella  2003
11.
SC Frankfurt (Oder) 1
BB
1:06,57
 
 
Knop, Josephin  2002
Zierold, Valeska  2002
Röming, Juliane  2003
Rossak, Franziska  2003
weibliche Jugend U14
4x1-2 Runde WJ U14 (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
09.03.2013
1.
SG Vehlefanz 1
BB
54,58
 
 
Klabe, Judith  2000
Gruhn, Henriette  2001
Erdtmann, Fiona  2000
Sommerfeld, Anna Maria  2000
2.
Löwenberger SV 1
BB
59,70
 
 
Knospe, Nikola  2001
Herrmann, Alina  2001
Hoffmann, Susan  2001
Peinemann, Nadine  2000
3.
SV Chemie Guben 1990 1
BB
59,80
 
 
Koch, Laura- Cecile  2001
Gumprecht, Julia  2000
Schade, Gina-Marie  2000
Heinrich, Anna  2001
4.
SC Potsdam 4
BB
59,91
 
 
Recklies, Lea  2001
Piekarek, Mia  2001
Bernau, Paula  2001
Hesse, Luise  2001
4x1-2 Runde WJ U14 (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
09.03.2013
1.
LG Mittelmark 1
BB
58,26
 
 
Albrecht, Theresa  2000
Exter, Katharina  2000
Wildgrube, Leni  2001
Wandrei, Nadine  2001
2.
SC Potsdam 3
BB
59,54
 
 
Feilbach, Saba  2000
Schade, Laura  2000
Schade, Luisa  2000
Leonhardt, Lilian  2001
3.
SV electronic Hohen Neuendorf 3
BB
59,69
 
 
Dik, Vivian  2001
Reichardt, Alissa  2001
Hagendorf, Malin  2000
Koch, Johanna  2001
4.
LG Prignitz 1
BB
59,95
 
 
Schmidt, Emelie  2000
Helzel, Katharina  2000
Lenz, Angelina  2000
Awe, Stella  2001
4x1-2 Runde WJ U14 (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
09.03.2013
1.
SC Potsdam 2
BB
58,55
 
 
Meinecke, Aimée Isabell  2001
Mühlig, Hanna  2001
Schreinert, Alina  2000
Dörries, Lea Marsina  2000
2.
SV electronic Hohen Neuendorf 2
BB
59,65
 
 
Hurdelhey, Lea  2000
Grabowski, Isabelle  2001
Hanke, Laura Marie  2001
Ackermann, Leonie  2001
3.
LLG Luckenwalde 1
BB
1:00,43
 
 
Schneider, Vanessa  2001
Haschker, Rebekka  2002
Mai, Mathilda  2001
Zabel, Anna  2001
4.
LG Barnim 2
BB
1:01,67
 
 
Rappel, Maria  2002
Hofmann, Lina  2001
Herrlich, Lisa  2001
Deeken, Pia  2001
4x1-2 Runde WJ U14 (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
09.03.2013
1.
LG Barnim 1
BB
55,10
 
 
Merten, Sophie Luise  2000
Richter, Emilia-Charlotte  2000
Krebs, Selina  2001
Koch, Caroline  2000
2.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
56,48
 
 
Stein, Julia  2000
Haupt, Vanessa Janine  2000
Abraham, Lea  2001
Müntner, Nena  2001
3.
SC Potsdam 1
BB
59,66
 
 
Rath, Leonie  2000
Hartmann, Sophie  2001
Behrendt, Marlene  2000
Seifert, Leena  2001
4.
LC Cottbus 1
BB
1:00,54
 
 
Reichel, Klara Olivia  2000
Tröger, Leonie  2000
Mulder, Louisa  2000
Schier, Skadi  2000
4x1-2 Runde WJ U14 (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
09.03.2013
1.
SG Vehlefanz 1
BB
54,58
 
 
Klabe, Judith  2000
Gruhn, Henriette  2001
Erdtmann, Fiona  2000
Sommerfeld, Anna Maria  2000
2.
LG Barnim 1
BB
55,10
 
 
Merten, Sophie Luise  2000
Richter, Emilia-Charlotte  2000
Krebs, Selina  2001
Koch, Caroline  2000
3.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
56,48
 
 
Stein, Julia  2000
Haupt, Vanessa Janine  2000
Abraham, Lea  2001
Müntner, Nena  2001
4.
LG Mittelmark 1
BB
58,26
 
 
Albrecht, Theresa  2000
Exter, Katharina  2000
Wildgrube, Leni  2001
Wandrei, Nadine  2001
5.
SC Potsdam 2
BB
58,55
 
 
Meinecke, Aimée Isabell  2001
Mühlig, Hanna  2001
Schreinert, Alina  2000
Dörries, Lea Marsina  2000
6.
SC Potsdam 3
BB
59,54
 
 
Feilbach, Saba  2000
Schade, Laura  2000
Schade, Luisa  2000
Leonhardt, Lilian  2001
7.
SV electronic Hohen Neuendorf 2
BB
59,65
 
 
Hurdelhey, Lea  2000
Grabowski, Isabelle  2001
Hanke, Laura Marie  2001
Ackermann, Leonie  2001
8.
SC Potsdam 1
BB
59,66
 
 
Rath, Leonie  2000
Hartmann, Sophie  2001
Behrendt, Marlene  2000
Seifert, Leena  2001
9.
SV electronic Hohen Neuendorf 3
BB
59,69
 
 
Dik, Vivian  2001
Reichardt, Alissa  2001
Hagendorf, Malin  2000
Koch, Johanna  2001
 
10.
Löwenberger SV 1
BB
59,70
 
 
Knospe, Nikola  2001
Herrmann, Alina  2001
Hoffmann, Susan  2001
Peinemann, Nadine  2000
11.
SV Chemie Guben 1990 1
BB
59,80
 
 
Koch, Laura- Cecile  2001
Gumprecht, Julia  2000
Schade, Gina-Marie  2000
Heinrich, Anna  2001
12.
SC Potsdam 4
BB
59,91
 
 
Recklies, Lea  2001
Piekarek, Mia  2001
Bernau, Paula  2001
Hesse, Luise  2001
13.
LG Prignitz 1
BB
59,95
 
 
Schmidt, Emelie  2000
Helzel, Katharina  2000
Lenz, Angelina  2000
Awe, Stella  2001
14.
LLG Luckenwalde 1
BB
1:00,43
 
 
Schneider, Vanessa  2001
Haschker, Rebekka  2002
Mai, Mathilda  2001
Zabel, Anna  2001
15.
LC Cottbus 1
BB
1:00,54
 
 
Reichel, Klara Olivia  2000
Tröger, Leonie  2000
Mulder, Louisa  2000
Schier, Skadi  2000
16.
LG Barnim 2
BB
1:01,67
 
 
Rappel, Maria  2002
Hofmann, Lina  2001
Herrlich, Lisa  2001
Deeken, Pia  2001
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.3.54/11.02.2013 von COSA-Software GbR -
Ausdruck erstellt 12.12.2018 12:39 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.17.2018-12-11a