Suchfilter:
LO Schülersportfest
am 22.07.2012 in Zorneding
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M9 | M8 | M7
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W9 | W8 | W7
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
22.07.2012
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601030
2005
BY
TSV Vaterstetten
642
8,96
259
2,98
263
17,00
120
2.
273510
2005
BY
TSV Ebersberg
631
9,35
225
3,04
270
18,50
136
3.
273244
2006
BY
Kirchheimer SC
574
9,69
198
2,66
219
20,50
157
4.
605300
2005
BY
LG Sempt
562
9,18
240
2,70
225
15,00
97
5.
605684
2005
BY
TSV Ebersberg
541
9,37
224
2,80
238
13,50
79
6.
272922
2005
BY
TSV Ebersberg
539
9,31
229
2,53
201
16,00
109
7.
275577
2006
BY
Kirchheimer SC
498
9,21
237
2,36
176
14,00
85
8.
601032
2005
BY
TSV Vaterstetten
486
9,91
181
2,39
180
17,50
125
9.
601019
2005
BY
TSV Vaterstetten
476
9,56
208
2,18
148
17,00
120
10.
612236
2006
BY
Kirchheimer SC
471
9,97
177
2,55
203
14,50
91
11.
274942
2005
BY
FC Aschheim
461
9,56
208
2,31
168
14,00
85
12.
273442
2005
BY
TSV Vaterstetten
443
9,38
223
2,44
188
10,00
32
13.
601033
2005
BY
TSV Vaterstetten
438
9,53
211
2,30
167
12,00
60
14.
601034
2005
BY
TSV Vaterstetten
414
9,63
203
2,24
158
11,50
53
15.
601370
2005
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
365
11,11
102
2,11
138
17,50
125
16.
612237
2005
BY
FC Forstern
352
10,26
156
2,19
150
11,00
46
17.
601016
2007
BY
TSV Vaterstetten
207
11,06
105
1,89
102
6,50
0
 
 
Lindenthal, Yannick
2005
BY
TSV Ebersberg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
3-Kampf Mannschaft (Finale) - Kinder M7
 
22.07.2012
1.
TSV Vaterstetten
BY
2.485
601030
2005
BY
642
601032
2005
BY
486
601019
2005
BY
476
273442
2005
BY
443
601033
2005
BY
438
50 m (Finale) - Kinder M7
 
22.07.2012
 
601030
2005
BY
TSV Vaterstetten
8,96
 
 
 
 
605300
2005
BY
LG Sempt
9,18
 
 
 
 
275577
2006
BY
Kirchheimer SC
9,21
 
 
 
 
272922
2005
BY
TSV Ebersberg
9,31
 
 
 
 
273510
2005
BY
TSV Ebersberg
9,35
 
 
 
 
605684
2005
BY
TSV Ebersberg
9,37
 
 
 
 
273442
2005
BY
TSV Vaterstetten
9,38
 
 
 
 
601033
2005
BY
TSV Vaterstetten
9,53
 
 
 
 
601019
2005
BY
TSV Vaterstetten
9,56
 
 
 
 
274942
2005
BY
FC Aschheim
9,56
 
 
 
 
601034
2005
BY
TSV Vaterstetten
9,63
 
 
 
 
273244
2006
BY
Kirchheimer SC
9,69
 
 
 
 
601032
2005
BY
TSV Vaterstetten
9,91
 
 
 
 
612236
2006
BY
Kirchheimer SC
9,97
 
 
 
 
612237
2005
BY
FC Forstern
10,26
 
 
 
 
601016
2007
BY
TSV Vaterstetten
11,06
 
 
 
 
601370
2005
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
11,11
 
 
 
 
 
Lindenthal, Yannick
2005
BY
TSV Ebersberg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
22.07.2012
 
273510
2005
BY
TSV Ebersberg
3,04
 
 
 
 
601030
2005
BY
TSV Vaterstetten
2,98
 
 
 
 
605684
2005
BY
TSV Ebersberg
2,80
 
 
 
 
605300
2005
BY
LG Sempt
2,70
 
 
 
 
273244
2006
BY
Kirchheimer SC
2,66
 
 
 
 
612236
2006
BY
Kirchheimer SC
2,55
 
 
 
 
272922
2005
BY
TSV Ebersberg
2,53
 
 
 
 
273442
2005
BY
TSV Vaterstetten
2,44
 
 
 
 
601032
2005
BY
TSV Vaterstetten
2,39
 
 
 
 
275577
2006
BY
Kirchheimer SC
2,36
 
 
 
 
274942
2005
BY
FC Aschheim
2,31
 
 
 
 
601033
2005
BY
TSV Vaterstetten
2,30
 
 
 
 
601034
2005
BY
TSV Vaterstetten
2,24
 
 
 
 
612237
2005
BY
FC Forstern
2,19
 
 
 
 
601019
2005
BY
TSV Vaterstetten
2,18
 
 
 
 
601370
2005
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
2,11
 
 
 
 
601016
2007
BY
TSV Vaterstetten
1,89
 
 
 
 
 
Lindenthal, Yannick
2005
BY
TSV Ebersberg
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
22.07.2012
 
273244
2006
BY
Kirchheimer SC
20,50
 
 
 
 
273510
2005
BY
TSV Ebersberg
18,50
 
 
 
 
601032
2005
BY
TSV Vaterstetten
17,50
 
 
 
 
601370
2005
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
17,50
 
 
 
 
601030
2005
BY
TSV Vaterstetten
17,00
 
 
 
 
601019
2005
BY
TSV Vaterstetten
17,00
 
 
 
 
272922
2005
BY
TSV Ebersberg
16,00
 
 
 
 
605300
2005
BY
LG Sempt
15,00
 
 
 
 
612236
2006
BY
Kirchheimer SC
14,50
 
 
 
 
275577
2006
BY
Kirchheimer SC
14,00
 
 
 
 
274942
2005
BY
FC Aschheim
14,00
 
 
 
 
605684
2005
BY
TSV Ebersberg
13,50
 
 
 
 
601033
2005
BY
TSV Vaterstetten
12,00
 
 
 
 
601034
2005
BY
TSV Vaterstetten
11,50
 
 
 
 
612237
2005
BY
FC Forstern
11,00
 
 
 
 
273442
2005
BY
TSV Vaterstetten
10,00
 
 
 
 
601016
2007
BY
TSV Vaterstetten
6,50
 
 
 
 
 
Lindenthal, Yannick
2005
BY
TSV Ebersberg
n.a.
 
 
 
Kinder M8
800 m (Finale) - Kinder M8
 
22.07.2012
1.
605679
2004
BY
ESV München
3:01,75
 
 
 
2.
610663
2004
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
3:05,03
 
 
 
3.
272634
2004
BY
ESV München
3:11,04
 
 
 
4.
602441
2004
BY
Kirchheimer SC
3:12,65
 
 
 
5.
602446
2004
BY
Kirchheimer SC
3:17,63
 
 
 
6.
605300
2005
BY
LG Sempt
3:21,41
 
 
 
7.
610018
2004
BY
FC Aschheim
3:31,52
 
 
 
8.
273244
2006
BY
Kirchheimer SC
3:37,31
 
 
 
9.
275577
2006
BY
Kirchheimer SC
4:06,13
 
 
 
10.
612236
2006
BY
Kirchheimer SC
4:06,35
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
22.07.2012
50m  /  Weit  /  SBall
1.
605679
2004
BY
ESV München
828
8,31
322
3,47
325
23,00
181
2.
602441
2004
BY
Kirchheimer SC
804
9,00
255
3,38
314
29,00
235
3.
602446
2004
BY
Kirchheimer SC
796
8,60
293
3,02
268
29,00
235
4.
601026
2004
BY
TSV Vaterstetten
744
8,86
268
3,27
300
22,50
176
5.
601029
2004
BY
TSV Vaterstetten
742
9,20
238
2,94
257
30,50
247
6.
272634
2004
BY
ESV München
739
8,68
285
3,06
273
23,00
181
7.
612243
2004
BY
FC Forstern
665
8,81
273
2,86
246
19,50
146
8.
610663
2004
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
651
9,30
229
2,89
251
22,00
171
9.
610018
2004
BY
FC Aschheim
607
9,11
246
2,52
199
21,00
162
10.
612272
2004
BY
FC Forstern
575
9,39
222
2,53
201
20,00
152
11.
612262
2004
BY
LG Sempt
496
10,07
170
2,49
195
18,00
131
12.
271296
2004
BY
TSV Vaterstetten
495
9,49
214
2,63
215
12,50
66
13.
612278
2004
BY
FC Forstern
468
9,90
182
2,45
189
15,00
97
14.
612244
2004
BY
FC Forstern
467
9,62
203
2,65
218
11,00
46
15.
612250
2004
BY
LG Sempt
461
9,85
186
2,54
202
13,00
73
16.
271302
2004
BY
TSV Vaterstetten
424
10,37
149
2,12
139
18,50
136
17.
601379
2004
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
397
10,07
170
2,35
174
11,50
53
50 m (Finale) - Kinder M8
 
22.07.2012
 
605679
2004
BY
ESV München
8,31
 
 
 
 
602446
2004
BY
Kirchheimer SC
8,60
 
 
 
 
272634
2004
BY
ESV München
8,68
 
 
 
 
612243
2004
BY
FC Forstern
8,81
 
 
 
 
601026
2004
BY
TSV Vaterstetten
8,86
 
 
 
 
602441
2004
BY
Kirchheimer SC
9,00
 
 
 
 
610018
2004
BY
FC Aschheim
9,11
 
 
 
 
601029
2004
BY
TSV Vaterstetten
9,20
 
 
 
 
610663
2004
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
9,30
 
 
 
 
612272
2004
BY
FC Forstern
9,39
 
 
 
 
271296
2004
BY
TSV Vaterstetten
9,49
 
 
 
 
612244
2004
BY
FC Forstern
9,62
 
 
 
 
612250
2004
BY
LG Sempt
9,85
 
 
 
 
612278
2004
BY
FC Forstern
9,90
 
 
 
 
612262
2004
BY
LG Sempt
10,07
 
 
 
 
601379
2004
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
10,07
 
 
 
 
271302
2004
BY
TSV Vaterstetten
10,37
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
22.07.2012
 
605679
2004
BY
ESV München
3,47
 
 
 
 
602441
2004
BY
Kirchheimer SC
3,38
 
 
 
 
601026
2004
BY
TSV Vaterstetten
3,27
 
 
 
 
272634
2004
BY
ESV München
3,06
 
 
 
 
602446
2004
BY
Kirchheimer SC
3,02
 
 
 
 
601029
2004
BY
TSV Vaterstetten
2,94
 
 
 
 
610663
2004
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
2,89
 
 
 
 
612243
2004
BY
FC Forstern
2,86
 
 
 
 
612244
2004
BY
FC Forstern
2,65
 
 
 
 
271296
2004
BY
TSV Vaterstetten
2,63
 
 
 
 
612250
2004
BY
LG Sempt
2,54
 
 
 
 
612272
2004
BY
FC Forstern
2,53
 
 
 
 
610018
2004
BY
FC Aschheim
2,52
 
 
 
 
612262
2004
BY
LG Sempt
2,49
 
 
 
 
612278
2004
BY
FC Forstern
2,45
 
 
 
 
601379
2004
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
2,35
 
 
 
 
271302
2004
BY
TSV Vaterstetten
2,12
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
22.07.2012
 
601029
2004
BY
TSV Vaterstetten
30,50
 
 
 
 
602441
2004
BY
Kirchheimer SC
29,00
 
 
 
 
602446
2004
BY
Kirchheimer SC
29,00
 
 
 
 
605679
2004
BY
ESV München
23,00
 
 
 
 
272634
2004
BY
ESV München
23,00
 
 
 
 
601026
2004
BY
TSV Vaterstetten
22,50
 
 
 
 
610663
2004
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
22,00
 
 
 
 
610018
2004
BY
FC Aschheim
21,00
 
 
 
 
612272
2004
BY
FC Forstern
20,00
 
 
 
 
612243
2004
BY
FC Forstern
19,50
 
 
 
 
271302
2004
BY
TSV Vaterstetten
18,50
 
 
 
 
612262
2004
BY
LG Sempt
18,00
 
 
 
 
612278
2004
BY
FC Forstern
15,00
 
 
 
 
612250
2004
BY
LG Sempt
13,00
 
 
 
 
271296
2004
BY
TSV Vaterstetten
12,50
 
 
 
 
601379
2004
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
11,50
 
 
 
 
612244
2004
BY
FC Forstern
11,00
 
 
 
Kinder M9
800 m (Finale) - Kinder M9
 
22.07.2012
1.
605617
2003
BY
FC Aschheim
2:53,14
 
 
 
2.
269606
2003
BY
LG Sempt
2:55,01
 
 
 
3.
266882
2003
BY
TV Feldkirchen 1903
3:00,81
 
 
 
4.
601357
2003
BY
SB DJK Rosenheim
3:01,00
 
 
 
5.
610032
2003
BY
FC Aschheim
3:02,30
 
 
 
6.
602431
2003
BY
Kirchheimer SC
3:03,20
 
 
 
7.
268856
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
3:03,60
 
 
 
8.
602434
2003
BY
Kirchheimer SC
3:04,08
 
 
 
9.
602430
2003
BY
Kirchheimer SC
3:07,11
 
 
 
10.
608942
2003
BY
LG Sempt
3:10,67
 
 
 
11.
610019
2003
BY
FC Aschheim
3:11,81
 
 
 
12.
270657
2003
BY
Kirchheimer SC
3:13,40
 
 
 
13.
612280
2003
BY
Kirchheimer SC
3:16,34
 
 
 
14.
270192
2003
BY
ESV München
3:17,12
 
 
 
15.
270658
2003
BY
Kirchheimer SC
3:19,99
 
 
 
16.
270659
2003
BY
Kirchheimer SC
3:21,12
 
 
 
17.
608945
2003
BY
LG Sempt
3:26,90
 
 
 
18.
609998
2003
BY
SC Prinz Eugen München
3:29,64
 
 
 
 
610020
2003
BY
FC Aschheim
aufg.
 
 
 
 
602446
2004
BY
Kirchheimer SC
n.a.
 
 
 
 
601375
2003
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
22.07.2012
50m  /  Weit  /  SBall
1.
610019
2003
BY
FC Aschheim
927
8,26
328
3,76
360
29,50
239
2.
266882
2003
BY
TV Feldkirchen 1903
897
8,23
331
3,70
353
26,50
213
3.
602434
2003
BY
Kirchheimer SC
854
8,24
330
3,58
338
23,50
186
4.
602430
2003
BY
Kirchheimer SC
851
8,87
267
3,44
321
32,50
263
5.
268857
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
842
8,79
275
3,43
320
30,50
247
6.
270656
2003
BY
Kirchheimer SC
827
8,66
287
3,12
281
32,00
259
7.
610032
2003
BY
FC Aschheim
823
8,85
269
3,26
299
31,50
255
8.
270659
2003
BY
Kirchheimer SC
813
9,28
231
3,36
311
33,50
271
9.
605617
2003
BY
FC Aschheim
799
8,92
263
3,15
285
31,00
251
10.
268856
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
797
9,15
242
3,08
276
34,50
279
11.
610020
2003
BY
FC Aschheim
783
8,81
273
3,25
297
26,50
213
12.
612280
2003
BY
Kirchheimer SC
767
9,06
250
3,17
287
28,50
230
13.
602431
2003
BY
Kirchheimer SC
765
8,79
275
3,34
309
23,00
181
14.
270657
2003
BY
Kirchheimer SC
762
8,66
287
3,11
280
24,50
195
15.
269606
2003
BY
LG Sempt
718
8,82
272
3,18
289
20,50
157
16.
270658
2003
BY
Kirchheimer SC
717
9,08
248
3,00
265
25,50
204
17.
270192
2003
BY
ESV München
695
8,92
263
2,93
256
22,50
176
18.
601357
2003
BY
SB DJK Rosenheim
691
8,79
275
2,99
264
20,00
152
19.
605667
2003
BY
TSV Ebersberg
660
9,68
199
2,90
252
26,00
209
20.
270292
2003
BY
TSV Ebersberg
623
10,00
175
2,87
248
25,00
200
21.
605675
2003
BY
ESV München
603
9,68
199
2,65
218
23,50
186
22.
270290
2003
BY
TSV Ebersberg
597
9,54
210
2,74
230
20,50
157
23.
270291
2003
BY
TSV Ebersberg
591
9,34
226
2,81
240
17,50
125
24.
609995
2003
BY
TSV Vaterstetten
583
10,00
175
2,86
246
21,00
162
25.
609998
2003
BY
SC Prinz Eugen München
581
9,40
221
2,98
263
15,00
97
26.
608945
2003
BY
LG Sempt
566
9,65
201
2,55
203
21,00
162
27.
605683
2003
BY
FC Forstern
551
9,70
197
2,62
213
19,00
141
28.
605668
2003
BY
FC Forstern
530
9,77
192
2,82
241
15,00
97
29.
605673
2003
BY
TSV Ebersberg
496
10,06
171
2,60
211
16,50
114
30.
601375
2003
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
495
10,16
163
2,53
201
18,00
131
31.
610021
2003
BY
FC Aschheim
495
10,27
156
2,40
182
20,50
157
 
601024
2003
BY
TSV Vaterstetten
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
270139
2003
BY
TSV Hartpenning
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m (Finale) - Kinder M9
 
22.07.2012
 
266882
2003
BY
TV Feldkirchen 1903
8,23
 
 
 
 
602434
2003
BY
Kirchheimer SC
8,24
 
 
 
 
610019
2003
BY
FC Aschheim
8,26
 
 
 
 
270656
2003
BY
Kirchheimer SC
8,66
 
 
 
 
270657
2003
BY
Kirchheimer SC
8,66
 
 
 
 
268857
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,79
 
 
 
 
602431
2003
BY
Kirchheimer SC
8,79
 
 
 
 
601357
2003
BY
SB DJK Rosenheim
8,79
 
 
 
 
610020
2003
BY
FC Aschheim
8,81
 
 
 
 
269606
2003
BY
LG Sempt
8,82
 
 
 
 
610032
2003
BY
FC Aschheim
8,85
 
 
 
 
602430
2003
BY
Kirchheimer SC
8,87
 
 
 
 
605617
2003
BY
FC Aschheim
8,92
 
 
 
 
270192
2003
BY
ESV München
8,92
 
 
 
 
612280
2003
BY
Kirchheimer SC
9,06
 
 
 
 
270658
2003
BY
Kirchheimer SC
9,08
 
 
 
 
268856
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,15
 
 
 
 
270659
2003
BY
Kirchheimer SC
9,28
 
 
 
 
270291
2003
BY
TSV Ebersberg
9,34
 
 
 
 
609998
2003
BY
SC Prinz Eugen München
9,40
 
 
 
 
270290
2003
BY
TSV Ebersberg
9,54
 
 
 
 
608945
2003
BY
LG Sempt
9,65
 
 
 
 
605667
2003
BY
TSV Ebersberg
9,68
 
 
 
 
605675
2003
BY
ESV München
9,68
 
 
 
 
605683
2003
BY
FC Forstern
9,70
 
 
 
 
605668
2003
BY
FC Forstern
9,77
 
 
 
 
270292
2003
BY
TSV Ebersberg
10,00
 
 
 
 
609995
2003
BY
TSV Vaterstetten
10,00
 
 
 
 
605673
2003
BY
TSV Ebersberg
10,06
 
 
 
 
601375
2003
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
10,16
 
 
 
 
610021
2003
BY
FC Aschheim
10,27
 
 
 
 
601024
2003
BY
TSV Vaterstetten
n.a.
 
 
 
 
270139
2003
BY
TSV Hartpenning
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
22.07.2012
 
610019
2003
BY
FC Aschheim
3,76
 
 
 
 
266882
2003
BY
TV Feldkirchen 1903
3,70
 
 
 
 
602434
2003
BY
Kirchheimer SC
3,58
 
 
 
 
602430
2003
BY
Kirchheimer SC
3,44
 
 
 
 
268857
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,43
 
 
 
 
270659
2003
BY
Kirchheimer SC
3,36
 
 
 
 
602431
2003
BY
Kirchheimer SC
3,34
 
 
 
 
610032
2003
BY
FC Aschheim
3,26
 
 
 
 
610020
2003
BY
FC Aschheim
3,25
 
 
 
 
269606
2003
BY
LG Sempt
3,18
 
 
 
 
612280
2003
BY
Kirchheimer SC
3,17
 
 
 
 
605617
2003
BY
FC Aschheim
3,15
 
 
 
 
270656
2003
BY
Kirchheimer SC
3,12
 
 
 
 
270657
2003
BY
Kirchheimer SC
3,11
 
 
 
 
268856
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,08
 
 
 
 
270658
2003
BY
Kirchheimer SC
3,00
 
 
 
 
601357
2003
BY
SB DJK Rosenheim
2,99
 
 
 
 
609998
2003
BY
SC Prinz Eugen München
2,98
 
 
 
 
270192
2003
BY
ESV München
2,93
 
 
 
 
605667
2003
BY
TSV Ebersberg
2,90
 
 
 
 
270292
2003
BY
TSV Ebersberg
2,87
 
 
 
 
609995
2003
BY
TSV Vaterstetten
2,86
 
 
 
 
605668
2003
BY
FC Forstern
2,82
 
 
 
 
270291
2003
BY
TSV Ebersberg
2,81
 
 
 
 
270290
2003
BY
TSV Ebersberg
2,74
 
 
 
 
605675
2003
BY
ESV München
2,65
 
 
 
 
605683
2003
BY
FC Forstern
2,62
 
 
 
 
605673
2003
BY
TSV Ebersberg
2,60
 
 
 
 
608945
2003
BY
LG Sempt
2,55
 
 
 
 
601375
2003
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
2,53
 
 
 
 
610021
2003
BY
FC Aschheim
2,40
 
 
 
 
601024
2003
BY
TSV Vaterstetten
n.a.
 
 
 
 
270139
2003
BY
TSV Hartpenning
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
22.07.2012
 
268856
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
34,50
 
 
 
 
270659
2003
BY
Kirchheimer SC
33,50
 
 
 
 
602430
2003
BY
Kirchheimer SC
32,50
 
 
 
 
270656
2003
BY
Kirchheimer SC
32,00
 
 
 
 
610032
2003
BY
FC Aschheim
31,50
 
 
 
 
605617
2003
BY
FC Aschheim
31,00
 
 
 
 
268857
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
30,50
 
 
 
 
610019
2003
BY
FC Aschheim
29,50
 
 
 
 
612280
2003
BY
Kirchheimer SC
28,50
 
 
 
 
266882
2003
BY
TV Feldkirchen 1903
26,50
 
 
 
 
610020
2003
BY
FC Aschheim
26,50
 
 
 
 
605667
2003
BY
TSV Ebersberg
26,00
 
 
 
 
270658
2003
BY
Kirchheimer SC
25,50
 
 
 
 
270292
2003
BY
TSV Ebersberg
25,00
 
 
 
 
270657
2003
BY
Kirchheimer SC
24,50
 
 
 
 
602434
2003
BY
Kirchheimer SC
23,50
 
 
 
 
605675
2003
BY
ESV München
23,50
 
 
 
 
602431
2003
BY
Kirchheimer SC
23,00
 
 
 
 
270192
2003
BY
ESV München
22,50
 
 
 
 
609995
2003
BY
TSV Vaterstetten
21,00
 
 
 
 
608945
2003
BY
LG Sempt
21,00
 
 
 
 
269606
2003
BY
LG Sempt
20,50
 
 
 
 
270290
2003
BY
TSV Ebersberg
20,50
 
 
 
 
610021
2003
BY
FC Aschheim
20,50
 
 
 
 
601357
2003
BY
SB DJK Rosenheim
20,00
 
 
 
 
605683
2003
BY
FC Forstern
19,00
 
 
 
 
601375
2003
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
18,00
 
 
 
 
270291
2003
BY
TSV Ebersberg
17,50
 
 
 
 
605673
2003
BY
TSV Ebersberg
16,50
 
 
 
 
609998
2003
BY
SC Prinz Eugen München
15,00
 
 
 
 
605668
2003
BY
FC Forstern
15,00
 
 
 
 
601024
2003
BY
TSV Vaterstetten
n.a.
 
 
 
 
270139
2003
BY
TSV Hartpenning
n.a.
 
 
 
Kinder M10
800 m (Finale) - Kinder M10
 
22.07.2012
1.
602439
2002
BY
Kirchheimer SC
2:51,55
 
 
 
2.
270331
2002
BY
SB DJK Rosenheim
2:51,93
 
 
 
3.
602437
2002
BY
Kirchheimer SC
3:00,30
 
 
 
4.
267940
2002
BY
SG Poing
3:04,29
 
 
 
5.
610662
2002
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
3:07,50
 
 
 
6.
601439
2002
BY
TSV Haar
3:07,70
 
 
 
7.
602393
2002
BY
TSV Zorneding
3:10,81
 
 
 
7.
602436
2002
BY
Kirchheimer SC
3:10,81
 
 
 
9.
612282
2002
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
3:13,66
 
 
 
10.
609996
2002
BY
SC Prinz Eugen München
3:14,80
 
 
 
11.
612271
2002
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
3:17,83
 
 
 
12.
612288
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
3:25,42
 
 
 
 
609993
2002
BY
TSV Zorneding
aufg.
 
 
 
 
610664
2002
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
n.a.
 
 
 
 
266988
2002
BY
SG Poing
n.a.
 
 
 
 
601378
2002
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
n.a.
 
 
 
 
602438
2002
BY
Kirchheimer SC
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
22.07.2012
50m  /  Weit  /  SBall
1.
610664
2002
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
996
8,39
314
4,07
395
35,50
287
2.
270331
2002
BY
SB DJK Rosenheim
970
7,89
369
3,93
379
27,50
222
3.
601439
2002
BY
TSV Haar
954
8,68
285
3,89
375
36,50
294
4.
601376
2002
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
927
8,35
318
3,96
383
28,00
226
5.
602393
2002
BY
TSV Zorneding
905
8,59
294
3,73
356
31,50
255
6.
612261
2002
BY
FC Aschheim
864
8,52
301
3,46
324
29,50
239
7.
610662
2002
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
862
8,45
308
3,42
319
29,00
235
8.
612282
2002
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
861
8,61
292
3,38
314
31,50
255
9.
601378
2002
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
860
8,67
286
3,52
331
30,00
243
10.
600500
2002
BY
FC Aschheim
844
8,55
298
3,43
320
28,00
226
11.
600487
2002
BY
SB DJK Rosenheim
820
9,03
253
3,27
300
33,00
267
12.
605609
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
801
8,61
292
3,34
309
25,00
200
13.
610002
2002
BY
SC Prinz Eugen München
768
8,87
267
3,25
297
25,50
204
14.
609993
2002
BY
TSV Zorneding
726
9,36
224
3,18
289
26,50
213
15.
610292
2002
BY
ESV München
718
8,87
267
3,18
289
21,00
162
16.
610028
2002
BY
FC Aschheim
715
8,91
264
3,15
285
21,50
166
17.
609729
2002
BY
TSV Zorneding
668
9,56
208
2,96
260
25,00
200
18.
601382
2002
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
665
9,31
229
2,82
241
24,50
195
19.
609996
2002
BY
SC Prinz Eugen München
644
9,29
230
2,90
252
21,00
162
20.
612271
2002
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
523
10,22
159
2,97
261
15,50
103
 
 
Daffner, Thaddäus
2002
BY
TSV Haar
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
22.07.2012
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
266921
2002
BY
TSV Vaterstetten
1.331
8,07
348
3,83
368
1,16
295
40,00
320
2.
602436
2002
BY
Kirchheimer SC
1.221
8,22
332
3,59
339
1,12
271
34,50
279
3.
600499
2002
BY
FC Aschheim
1.217
7,98
358
3,70
353
1,04
223
35,00
283
4.
602438
2002
BY
Kirchheimer SC
1.200
8,20
334
3,63
344
1,08
247
34,00
275
5.
266796
2002
BY
TuS Bad Aibling
1.185
8,05
350
3,60
341
1,08
247
30,50
247
6.
602437
2002
BY
Kirchheimer SC
1.178
8,24
330
3,63
344
1,16
295
26,00
209
7.
609769
2002
BY
TSV Vaterstetten
1.154
7,95
362
3,35
310
1,04
223
32,00
259
8.
266924
2002
BY
TSV Vaterstetten
1.149
8,41
312
3,60
341
1,00
198
37,00
298
9.
270286
2003
BY
TSV Ebersberg
1.120
8,20
334
3,63
344
1,08
247
24,50
195
10.
266957
2002
BY
TV Lenggries
1.105
8,43
310
3,50
329
1,12
271
24,50
195
11.
602439
2002
BY
Kirchheimer SC
1.092
8,23
331
3,64
345
0,96
173
30,00
243
12.
270293
2002
BY
TSV Ebersberg
1.075
8,62
291
3,73
356
1,08
247
23,00
181
13.
612270
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
1.074
8,81
273
3,30
304
1,12
271
28,00
226
14.
270872
2003
BY
TSV Ebersberg
1.056
8,82
272
3,52
331
1,00
198
31,50
255
15.
266923
2002
BY
TSV Vaterstetten
1.005
8,87
267
3,18
289
1,00
198
31,00
251
16.
267940
2002
BY
SG Poing
1.001
8,95
260
3,31
305
1,04
223
26,50
213
17.
266988
2002
BY
SG Poing
1.000
8,46
307
3,36
311
0,92
147
29,00
235
18.
266955
2002
BY
TV Lenggries
953
9,03
253
3,29
302
1,00
198
25,00
200
19.
266953
2002
BY
TV Lenggries
930
9,28
231
3,12
281
1,04
223
24,50
195
20.
270671
2003
BY
TSV Ebersberg
834
9,44
218
3,01
266
1,00
198
20,00
152
 
 
Schmidt, Nils
2002
BY
TSV Ebersberg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m (Finale) - Kinder M10
 
22.07.2012
 
270331
2002
BY
SB DJK Rosenheim
7,89
 
 
 
 
601376
2002
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
8,35
 
 
 
 
610664
2002
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
8,39
 
 
 
 
610662
2002
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
8,45
 
 
 
 
612261
2002
BY
FC Aschheim
8,52
 
 
 
 
600500
2002
BY
FC Aschheim
8,55
 
 
 
 
602393
2002
BY
TSV Zorneding
8,59
 
 
 
 
612282
2002
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
8,61
 
 
 
 
605609
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,61
 
 
 
 
601378
2002
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
8,67
 
 
 
 
601439
2002
BY
TSV Haar
8,68
 
 
 
 
610002
2002
BY
SC Prinz Eugen München
8,87
 
 
 
 
610292
2002
BY
ESV München
8,87
 
 
 
 
610028
2002
BY
FC Aschheim
8,91
 
 
 
 
600487
2002
BY
SB DJK Rosenheim
9,03
 
 
 
 
609996
2002
BY
SC Prinz Eugen München
9,29
 
 
 
 
601382
2002
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
9,31
 
 
 
 
609993
2002
BY
TSV Zorneding
9,36
 
 
 
 
609729
2002
BY
TSV Zorneding
9,56
 
 
 
 
612271
2002
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
10,22
 
 
 
 
 
Daffner, Thaddäus
2002
BY
TSV Haar
n.a.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
22.07.2012
 
609769
2002
BY
TSV Vaterstetten
7,95
 
 
 
 
600499
2002
BY
FC Aschheim
7,98
 
 
 
 
266796
2002
BY
TuS Bad Aibling
8,05
 
 
 
 
266921
2002
BY
TSV Vaterstetten
8,07
 
 
 
 
602438
2002
BY
Kirchheimer SC
8,20
 
 
 
 
270286
2003
BY
TSV Ebersberg
8,20
 
 
 
 
602436
2002
BY
Kirchheimer SC
8,22
 
 
 
 
602439
2002
BY
Kirchheimer SC
8,23
 
 
 
 
602437
2002
BY
Kirchheimer SC
8,24
 
 
 
 
266924
2002
BY
TSV Vaterstetten
8,41
 
 
 
 
266957
2002
BY
TV Lenggries
8,43
 
 
 
 
266988
2002
BY
SG Poing
8,46
 
 
 
 
270293
2002
BY
TSV Ebersberg
8,62
 
 
 
 
612270
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
8,81
 
 
 
 
270872
2003
BY
TSV Ebersberg
8,82
 
 
 
 
266923
2002
BY
TSV Vaterstetten
8,87
 
 
 
 
267940
2002
BY
SG Poing
8,95
 
 
 
 
266955
2002
BY
TV Lenggries
9,03
 
 
 
 
266953
2002
BY
TV Lenggries
9,28
 
 
 
 
270671
2003
BY
TSV Ebersberg
9,44
 
 
 
 
 
Schmidt, Nils
2002
BY
TSV Ebersberg
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
22.07.2012
 
266921
2002
BY
TSV Vaterstetten
1,16
 
 
 
 
602437
2002
BY
Kirchheimer SC
1,16
 
 
 
 
602436
2002
BY
Kirchheimer SC
1,12
 
 
 
 
266957
2002
BY
TV Lenggries
1,12
 
 
 
 
612270
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
1,12
 
 
 
 
602438
2002
BY
Kirchheimer SC
1,08
 
 
 
 
266796
2002
BY
TuS Bad Aibling
1,08
 
 
 
 
270286
2003
BY
TSV Ebersberg
1,08
 
 
 
 
270293
2002
BY
TSV Ebersberg
1,08
 
 
 
 
600499
2002
BY
FC Aschheim
1,04
 
 
 
 
609769
2002
BY
TSV Vaterstetten
1,04
 
 
 
 
267940
2002
BY
SG Poing
1,04
 
 
 
 
266953
2002
BY
TV Lenggries
1,04
 
 
 
 
266924
2002
BY
TSV Vaterstetten
1,00
 
 
 
 
270872
2003
BY
TSV Ebersberg
1,00
 
 
 
 
266923
2002
BY
TSV Vaterstetten
1,00
 
 
 
 
266955
2002
BY
TV Lenggries
1,00
 
 
 
 
270671
2003
BY
TSV Ebersberg
1,00
 
 
 
 
602439
2002
BY
Kirchheimer SC
0,96
 
 
 
 
266988
2002
BY
SG Poing
0,92
 
 
 
 
 
Schmidt, Nils
2002
BY
TSV Ebersberg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
22.07.2012
 
610664
2002
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
4,07
 
 
 
 
601376
2002
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
3,96
 
 
 
 
270331
2002
BY
SB DJK Rosenheim
3,93
 
 
 
 
601439
2002
BY
TSV Haar
3,89
 
 
 
 
602393
2002
BY
TSV Zorneding
3,73
 
 
 
 
601378
2002
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
3,52
 
 
 
 
612261
2002
BY
FC Aschheim
3,46
 
 
 
 
600500
2002
BY
FC Aschheim
3,43
 
 
 
 
610662
2002
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
3,42
 
 
 
 
612282
2002
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
3,38
 
 
 
 
605609
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,34
 
 
 
 
600487
2002
BY
SB DJK Rosenheim
3,27
 
 
 
 
610002
2002
BY
SC Prinz Eugen München
3,25
 
 
 
 
609993
2002
BY
TSV Zorneding
3,18
 
 
 
 
610292
2002
BY
ESV München
3,18
 
 
 
 
610028
2002
BY
FC Aschheim
3,15
 
 
 
 
612271
2002
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
2,97
 
 
 
 
609729
2002
BY
TSV Zorneding
2,96
 
 
 
 
609996
2002
BY
SC Prinz Eugen München
2,90
 
 
 
 
601382
2002
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
2,82
 
 
 
 
 
Daffner, Thaddäus
2002
BY
TSV Haar
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
22.07.2012
 
266921
2002
BY
TSV Vaterstetten
3,83
 
 
 
 
270293
2002
BY
TSV Ebersberg
3,73
 
 
 
 
600499
2002
BY
FC Aschheim
3,70
 
 
 
 
602439
2002
BY
Kirchheimer SC
3,64
 
 
 
 
602438
2002
BY
Kirchheimer SC
3,63
 
 
 
 
602437
2002
BY
Kirchheimer SC
3,63
 
 
 
 
270286
2003
BY
TSV Ebersberg
3,63
 
 
 
 
266796
2002
BY
TuS Bad Aibling
3,60
 
 
 
 
266924
2002
BY
TSV Vaterstetten
3,60
 
 
 
 
602436
2002
BY
Kirchheimer SC
3,59
 
 
 
 
270872
2003
BY
TSV Ebersberg
3,52
 
 
 
 
266957
2002
BY
TV Lenggries
3,50
 
 
 
 
266988
2002
BY
SG Poing
3,36
 
 
 
 
609769
2002
BY
TSV Vaterstetten
3,35
 
 
 
 
267940
2002
BY
SG Poing
3,31
 
 
 
 
612270
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,30
 
 
 
 
266955
2002
BY
TV Lenggries
3,29
 
 
 
 
266923
2002
BY
TSV Vaterstetten
3,18
 
 
 
 
266953
2002
BY
TV Lenggries
3,12
 
 
 
 
270671
2003
BY
TSV Ebersberg
3,01
 
 
 
 
 
Schmidt, Nils
2002
BY
TSV Ebersberg
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
22.07.2012
 
601439
2002
BY
TSV Haar
36,50
 
 
 
 
610664
2002
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
35,50
 
 
 
 
600487
2002
BY
SB DJK Rosenheim
33,00
 
 
 
 
602393
2002
BY
TSV Zorneding
31,50
 
 
 
 
612282
2002
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
31,50
 
 
 
 
601378
2002
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
30,00
 
 
 
 
612261
2002
BY
FC Aschheim
29,50
 
 
 
 
610662
2002
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
29,00
 
 
 
 
601376
2002
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
28,00
 
 
 
 
600500
2002
BY
FC Aschheim
28,00
 
 
 
 
270331
2002
BY
SB DJK Rosenheim
27,50
 
 
 
 
609993
2002
BY
TSV Zorneding
26,50
 
 
 
 
610002
2002
BY
SC Prinz Eugen München
25,50
 
 
 
 
605609
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
25,00
 
 
 
 
609729
2002
BY
TSV Zorneding
25,00
 
 
 
 
601382
2002
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
24,50
 
 
 
 
610028
2002
BY
FC Aschheim
21,50
 
 
 
 
610292
2002
BY
ESV München
21,00
 
 
 
 
609996
2002
BY
SC Prinz Eugen München
21,00
 
 
 
 
612271
2002
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
15,50
 
 
 
 
 
Daffner, Thaddäus
2002
BY
TSV Haar
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
22.07.2012
 
266921
2002
BY
TSV Vaterstetten
40,00
 
 
 
 
266924
2002
BY
TSV Vaterstetten
37,00
 
 
 
 
600499
2002
BY
FC Aschheim
35,00
 
 
 
 
602436
2002
BY
Kirchheimer SC
34,50
 
 
 
 
602438
2002
BY
Kirchheimer SC
34,00
 
 
 
 
609769
2002
BY
TSV Vaterstetten
32,00
 
 
 
 
270872
2003
BY
TSV Ebersberg
31,50
 
 
 
 
266923
2002
BY
TSV Vaterstetten
31,00
 
 
 
 
266796
2002
BY
TuS Bad Aibling
30,50
 
 
 
 
602439
2002
BY
Kirchheimer SC
30,00
 
 
 
 
266988
2002
BY
SG Poing
29,00
 
 
 
 
612270
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
28,00
 
 
 
 
267940
2002
BY
SG Poing
26,50
 
 
 
 
602437
2002
BY
Kirchheimer SC
26,00
 
 
 
 
266955
2002
BY
TV Lenggries
25,00
 
 
 
 
270286
2003
BY
TSV Ebersberg
24,50
 
 
 
 
266957
2002
BY
TV Lenggries
24,50
 
 
 
 
266953
2002
BY
TV Lenggries
24,50
 
 
 
 
270293
2002
BY
TSV Ebersberg
23,00
 
 
 
 
270671
2003
BY
TSV Ebersberg
20,00
 
 
 
 
 
Schmidt, Nils
2002
BY
TSV Ebersberg
n.a.
 
 
 
Kinder M11
800 m (Finale) - Kinder M11
 
22.07.2012
1.
264779
2001
BY
Kirchheimer SC
2:41,92
 
 
 
2.
264778
2001
BY
Kirchheimer SC
2:53,06
 
 
 
3.
268846
2001
BY
ESV München
2:54,58
 
 
 
4.
265112
2001
BY
Kirchheimer SC
2:57,25
 
 
 
5.
601372
2001
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
3:04,51
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
22.07.2012
50m  /  Weit  /  SBall
1.
618878
2001
BY
1. SC Gröbenzell
1.042
8,14
340
4,08
397
38,00
305
2.
601372
2001
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
905
8,33
320
3,94
381
25,50
204
3.
270332
2001
BY
SB DJK Rosenheim
898
8,30
323
3,64
345
28,50
230
4.
270439
2001
BY
ESV München
890
8,64
289
3,58
338
32,50
263
5.
610029
2001
BY
FC Aschheim
857
8,91
264
3,61
342
31,00
251
6.
268846
2001
BY
ESV München
765
9,00
255
3,32
306
25,50
204
7.
612287
2001
BY
FC Forstern
669
9,08
248
2,95
259
21,00
162
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
22.07.2012
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
264807
2001
BY
TV Lenggries
1.574
7,69
393
4,38
430
1,36
406
43,50
345
2.
264778
2001
BY
Kirchheimer SC
1.523
7,44
424
4,23
413
1,20
318
47,00
368
3.
600498
2001
BY
FC Aschheim
1.471
7,71
390
4,05
393
1,24
340
44,00
348
4.
264374
2001
BY
TSV Zorneding
1.406
7,85
373
3,97
384
1,20
318
41,50
331
5.
264712
2001
BY
TSV Dorfen
1.358
8,07
348
3,96
383
1,20
318
38,50
309
6.
612240
2001
BY
TuS Bad Aibling
1.329
7,68
394
3,63
344
1,24
340
31,00
251
7.
264779
2001
BY
Kirchheimer SC
1.319
7,82
377
3,94
381
1,12
271
36,00
290
8.
266086
2001
BY
SG Poing
1.317
8,14
340
3,84
369
1,16
295
39,00
313
9.
609767
2001
BY
TSV Vaterstetten
1.312
8,15
339
3,81
366
1,24
340
33,00
267
10.
264574
2001
BY
TSV Vaterstetten
1.301
8,36
317
3,87
373
1,24
340
33,50
271
11.
264722
2001
BY
TuS Bad Aibling
1.245
8,36
317
3,82
367
1,20
318
30,00
243
12.
264575
2001
BY
TSV Vaterstetten
1.214
8,34
319
3,67
349
1,16
295
31,00
251
13.
609768
2001
BY
TSV Vaterstetten
1.204
8,24
330
3,91
377
1,12
271
28,00
226
14.
624912
2001
BY
TSV Vaterstetten
1.173
8,75
278
3,54
333
1,16
295
33,00
267
15.
264723
2001
BY
TuS Bad Aibling
1.155
8,60
293
3,73
356
1,12
271
29,00
235
16.
612257
2001
BY
TSV Ebersberg
1.149
8,35
318
3,37
313
1,08
247
33,50
271
17.
612238
2001
BY
SG Poing
1.103
8,70
283
3,45
322
1,08
247
31,00
251
18.
612286
2001
BY
TSV 1860 Rosenheim
668
9,33
227
2,96
260
o.g.V.
23,00
181
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
22.07.2012
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
 
609646
2001
BY
TSV 1880 Wasserburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m (Finale) - Kinder M11
 
22.07.2012
 
618878
2001
BY
1. SC Gröbenzell
8,14
 
 
 
 
270332
2001
BY
SB DJK Rosenheim
8,30
 
 
 
 
601372
2001
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
8,33
 
 
 
 
270439
2001
BY
ESV München
8,64
 
 
 
 
610029
2001
BY
FC Aschheim
8,91
 
 
 
 
268846
2001
BY
ESV München
9,00
 
 
 
 
612287
2001
BY
FC Forstern
9,08
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
22.07.2012
 
264778
2001
BY
Kirchheimer SC
7,44
 
 
 
 
612240
2001
BY
TuS Bad Aibling
7,68
 
 
 
 
264807
2001
BY
TV Lenggries
7,69
 
 
 
 
600498
2001
BY
FC Aschheim
7,71
 
 
 
 
264779
2001
BY
Kirchheimer SC
7,82
 
 
 
 
264374
2001
BY
TSV Zorneding
7,85
 
 
 
 
264712
2001
BY
TSV Dorfen
8,07
 
 
 
 
266086
2001
BY
SG Poing
8,14
 
 
 
 
609767
2001
BY
TSV Vaterstetten
8,15
 
 
 
 
609768
2001
BY
TSV Vaterstetten
8,24
 
 
 
 
264575
2001
BY
TSV Vaterstetten
8,34
 
 
 
 
612257
2001
BY
TSV Ebersberg
8,35
 
 
 
 
264574
2001
BY
TSV Vaterstetten
8,36
 
 
 
 
264722
2001
BY
TuS Bad Aibling
8,36
 
 
 
 
264723
2001
BY
TuS Bad Aibling
8,60
 
 
 
 
612238
2001
BY
SG Poing
8,70
 
 
 
 
624912
2001
BY
TSV Vaterstetten
8,75
 
 
 
 
612286
2001
BY
TSV 1860 Rosenheim
9,33
 
 
 
75 m (Finale) - Kinder M11
 
22.07.2012
 
609646
2001
BY
TSV 1880 Wasserburg
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
22.07.2012
 
264807
2001
BY
TV Lenggries
1,36
 
 
 
 
600498
2001
BY
FC Aschheim
1,24
 
 
 
 
612240
2001
BY
TuS Bad Aibling
1,24
 
 
 
 
609767
2001
BY
TSV Vaterstetten
1,24
 
 
 
 
264574
2001
BY
TSV Vaterstetten
1,24
 
 
 
 
264778
2001
BY
Kirchheimer SC
1,20
 
 
 
 
264374
2001
BY
TSV Zorneding
1,20
 
 
 
 
264712
2001
BY
TSV Dorfen
1,20
 
 
 
 
264722
2001
BY
TuS Bad Aibling
1,20
 
 
 
 
266086
2001
BY
SG Poing
1,16
 
 
 
 
264575
2001
BY
TSV Vaterstetten
1,16
 
 
 
 
624912
2001
BY
TSV Vaterstetten
1,16
 
 
 
 
264779
2001
BY
Kirchheimer SC
1,12
 
 
 
 
609768
2001
BY
TSV Vaterstetten
1,12
 
 
 
 
264723
2001
BY
TuS Bad Aibling
1,12
 
 
 
 
612257
2001
BY
TSV Ebersberg
1,08
 
 
 
 
612238
2001
BY
SG Poing
1,08
 
 
 
 
612286
2001
BY
TSV 1860 Rosenheim
o.g.V.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
22.07.2012
 
609646
2001
BY
TSV 1880 Wasserburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
22.07.2012
 
618878
2001
BY
1. SC Gröbenzell
4,08
 
 
 
 
601372
2001
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
3,94
 
 
 
 
270332
2001
BY
SB DJK Rosenheim
3,64
 
 
 
 
610029
2001
BY
FC Aschheim
3,61
 
 
 
 
270439
2001
BY
ESV München
3,58
 
 
 
 
268846
2001
BY
ESV München
3,32
 
 
 
 
612287
2001
BY
FC Forstern
2,95
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
22.07.2012
 
264807
2001
BY
TV Lenggries
4,38
 
 
 
 
264778
2001
BY
Kirchheimer SC
4,23
 
 
 
 
600498
2001
BY
FC Aschheim
4,05
 
 
 
 
264374
2001
BY
TSV Zorneding
3,97
 
 
 
 
264712
2001
BY
TSV Dorfen
3,96
 
 
 
 
264779
2001
BY
Kirchheimer SC
3,94
 
 
 
 
609768
2001
BY
TSV Vaterstetten
3,91
 
 
 
 
264574
2001
BY
TSV Vaterstetten
3,87
 
 
 
 
266086
2001
BY
SG Poing
3,84
 
 
 
 
264722
2001
BY
TuS Bad Aibling
3,82
 
 
 
 
609767
2001
BY
TSV Vaterstetten
3,81
 
 
 
 
264723
2001
BY
TuS Bad Aibling
3,73
 
 
 
 
264575
2001
BY
TSV Vaterstetten
3,67
 
 
 
 
612240
2001
BY
TuS Bad Aibling
3,63
 
 
 
 
624912
2001
BY
TSV Vaterstetten
3,54
 
 
 
 
612238
2001
BY
SG Poing
3,45
 
 
 
 
612257
2001
BY
TSV Ebersberg
3,37
 
 
 
 
612286
2001
BY
TSV 1860 Rosenheim
2,96
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
22.07.2012
 
609646
2001
BY
TSV 1880 Wasserburg
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
22.07.2012
 
618878
2001
BY
1. SC Gröbenzell
38,00
 
 
 
 
270439
2001
BY
ESV München
32,50
 
 
 
 
610029
2001
BY
FC Aschheim
31,00
 
 
 
 
270332
2001
BY
SB DJK Rosenheim
28,50
 
 
 
 
601372
2001
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
25,50
 
 
 
 
268846
2001
BY
ESV München
25,50
 
 
 
 
612287
2001
BY
FC Forstern
21,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
22.07.2012
 
264778
2001
BY
Kirchheimer SC
47,00
 
 
 
 
600498
2001
BY
FC Aschheim
44,00
 
 
 
 
264807
2001
BY
TV Lenggries
43,50
 
 
 
 
264374
2001
BY
TSV Zorneding
41,50
 
 
 
 
266086
2001
BY
SG Poing
39,00
 
 
 
 
264712
2001
BY
TSV Dorfen
38,50
 
 
 
 
264779
2001
BY
Kirchheimer SC
36,00
 
 
 
 
264574
2001
BY
TSV Vaterstetten
33,50
 
 
 
 
612257
2001
BY
TSV Ebersberg
33,50
 
 
 
 
609767
2001
BY
TSV Vaterstetten
33,00
 
 
 
 
624912
2001
BY
TSV Vaterstetten
33,00
 
 
 
 
612240
2001
BY
TuS Bad Aibling
31,00
 
 
 
 
264575
2001
BY
TSV Vaterstetten
31,00
 
 
 
 
612238
2001
BY
SG Poing
31,00
 
 
 
 
264722
2001
BY
TuS Bad Aibling
30,00
 
 
 
 
264723
2001
BY
TuS Bad Aibling
29,00
 
 
 
 
609768
2001
BY
TSV Vaterstetten
28,00
 
 
 
 
612286
2001
BY
TSV 1860 Rosenheim
23,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Kinder M11
 
22.07.2012
 
609646
2001
BY
TSV 1880 Wasserburg
n.a.
 
 
 
Jugend M12
800 m (Finale) - Jugend M12
 
22.07.2012
1.
262649
2000
BY
ESV München
2:47,13
 
 
 
2.
262092
2000
BY
LG Sempt
2:47,82
 
 
 
3.
261664
2000
BY
LG Sempt
2:48,90
 
 
 
4.
262569
2000
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
2:49,07
 
 
 
5.
263871
2000
BY
TSV Vaterstetten
2:58,81
 
 
 
6.
601332
2000
BY
TSV Haar
2:59,43
 
 
 
7.
261260
2000
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
3:03,93
 
 
 
8.
262015
2000
BY
TSV Vaterstetten
3:10,62
 
 
 
9.
609766
2000
BY
FC Aschheim
3:10,80
 
 
 
10.
262090
2000
BY
LG Sempt
3:16,87
 
 
 
 
628316
2000
BY
LG Sempt
n.a.
 
 
 
 
261253
2000
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
n.a.
 
 
 
 
263968
2000
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
n.a.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
22.07.2012
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
262951
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
1.532
10,99
410
4,25
416
42,00
366
1,24
340
2.
262649
2000
BY
ESV München
1.447
11,22
389
4,03
391
36,00
327
1,24
340
3.
261664
2000
BY
LG Sempt
1.432
11,56
359
4,01
389
32,00
300
1,32
384
4.
262569
2000
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1.351
11,34
378
3,81
366
30,50
289
1,20
318
5.
263871
2000
BY
TSV Vaterstetten
1.331
11,36
376
3,83
368
31,00
292
1,16
295
6.
628316
2000
BY
LG Sempt
1.317
11,63
353
3,54
333
25,00
247
1,32
384
7.
609766
2000
BY
FC Aschheim
1.289
11,33
379
3,57
337
26,00
255
1,20
318
8.
261252
2000
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
1.277
11,73
345
3,63
344
28,00
270
1,20
318
9.
261260
2000
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
1.261
12,05
319
3,49
327
38,50
344
1,12
271
10.
265768
2000
BY
TSV 1860 Rosenheim
1.193
11,92
330
3,29
302
27,50
266
1,16
295
11.
261739
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
1.193
12,00
323
3,38
314
24,00
238
1,20
318
12.
261737
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
1.146
12,31
300
3,19
290
30,00
285
1,12
271
13.
262092
2000
BY
LG Sempt
1.100
12,51
285
3,32
306
24,00
238
1,12
271
14.
261261
2000
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
1.098
12,29
301
3,11
280
28,00
270
1,08
247
15.
261253
2000
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
1.058
12,38
294
3,19
290
25,50
251
1,04
223
16.
262090
2000
BY
LG Sempt
1.027
13,16
240
3,22
294
22,00
222
1,12
271
17.
262015
2000
BY
TSV Vaterstetten
970
13,07
246
2,68
222
26,00
255
1,08
247
18.
601332
2000
BY
TSV Haar
605
13,62
211
2,80
238
15,00
156
o.g.V.
 
261738
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
n.a.
n.a.
3,54
333
31,00
292
1,24
340
 
263968
2000
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
75 m (Finale) - Jugend M12
 
22.07.2012
 
262951
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,99
 
 
 
 
262649
2000
BY
ESV München
11,22
 
 
 
 
609766
2000
BY
FC Aschheim
11,33
 
 
 
 
262569
2000
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
11,34
 
 
 
 
263871
2000
BY
TSV Vaterstetten
11,36
 
 
 
 
261664
2000
BY
LG Sempt
11,56
 
 
 
 
628316
2000
BY
LG Sempt
11,63
 
 
 
 
261252
2000
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
11,73
 
 
 
 
265768
2000
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,92
 
 
 
 
261739
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,00
 
 
 
 
261260
2000
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
12,05
 
 
 
 
261261
2000
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
12,29
 
 
 
 
261737
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,31
 
 
 
 
261253
2000
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
12,38
 
 
 
 
262092
2000
BY
LG Sempt
12,51
 
 
 
 
262015
2000
BY
TSV Vaterstetten
13,07
 
 
 
 
262090
2000
BY
LG Sempt
13,16
 
 
 
 
601332
2000
BY
TSV Haar
13,62
 
 
 
 
261738
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
n.a.
 
 
 
 
263968
2000
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
22.07.2012
 
261664
2000
BY
LG Sempt
1,32
 
 
 
 
628316
2000
BY
LG Sempt
1,32
 
 
 
 
262951
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,24
 
 
 
 
262649
2000
BY
ESV München
1,24
 
 
 
 
261738
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,24
 
 
 
 
262569
2000
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,20
 
 
 
 
609766
2000
BY
FC Aschheim
1,20
 
 
 
 
261252
2000
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
1,20
 
 
 
 
261739
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,20
 
 
 
 
263871
2000
BY
TSV Vaterstetten
1,16
 
 
 
 
265768
2000
BY
TSV 1860 Rosenheim
1,16
 
 
 
 
261260
2000
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
1,12
 
 
 
 
261737
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,12
 
 
 
 
262092
2000
BY
LG Sempt
1,12
 
 
 
 
262090
2000
BY
LG Sempt
1,12
 
 
 
 
261261
2000
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
1,08
 
 
 
 
262015
2000
BY
TSV Vaterstetten
1,08
 
 
 
 
261253
2000
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
1,04
 
 
 
 
263968
2000
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
n.a.
 
 
 
 
601332
2000
BY
TSV Haar
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
22.07.2012
 
262951
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,25
 
 
 
 
262649
2000
BY
ESV München
4,03
 
 
 
 
261664
2000
BY
LG Sempt
4,01
 
 
 
 
263871
2000
BY
TSV Vaterstetten
3,83
 
 
 
 
262569
2000
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
3,81
 
 
 
 
261252
2000
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
3,63
 
 
 
 
609766
2000
BY
FC Aschheim
3,57
 
 
 
 
628316
2000
BY
LG Sempt
3,54
 
 
 
 
261738
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,54
 
 
 
 
261260
2000
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
3,49
 
 
 
 
261739
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,38
 
 
 
 
262092
2000
BY
LG Sempt
3,32
 
 
 
 
265768
2000
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,29
 
 
 
 
262090
2000
BY
LG Sempt
3,22
 
 
 
 
261737
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,19
 
 
 
 
261253
2000
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
3,19
 
 
 
 
261261
2000
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
3,11
 
 
 
 
601332
2000
BY
TSV Haar
2,80
 
 
 
 
262015
2000
BY
TSV Vaterstetten
2,68
 
 
 
 
263968
2000
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
22.07.2012
 
262951
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
42,00
 
 
 
 
261260
2000
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
38,50
 
 
 
 
262649
2000
BY
ESV München
36,00
 
 
 
 
261664
2000
BY
LG Sempt
32,00
 
 
 
 
263871
2000
BY
TSV Vaterstetten
31,00
 
 
 
 
261738
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
31,00
 
 
 
 
262569
2000
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
30,50
 
 
 
 
261737
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
30,00
 
 
 
 
261252
2000
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
28,00
 
 
 
 
261261
2000
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
28,00
 
 
 
 
265768
2000
BY
TSV 1860 Rosenheim
27,50
 
 
 
 
609766
2000
BY
FC Aschheim
26,00
 
 
 
 
262015
2000
BY
TSV Vaterstetten
26,00
 
 
 
 
261253
2000
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
25,50
 
 
 
 
628316
2000
BY
LG Sempt
25,00
 
 
 
 
261739
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
24,00
 
 
 
 
262092
2000
BY
LG Sempt
24,00
 
 
 
 
262090
2000
BY
LG Sempt
22,00
 
 
 
 
601332
2000
BY
TSV Haar
15,00
 
 
 
 
263968
2000
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
n.a.
 
 
 
Jugend M13
800 m (Finale) - Jugend M13
 
22.07.2012
 
261957
1999
BY
LG Sempt
n.a.
 
 
 
 
610034
1999
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
n.a.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
22.07.2012
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
258204
1999
BY
SB DJK Rosenheim
1.882
10,40
468
4,45
438
49,00
408
1,68
568
2.
259402
1999
BY
LAG Mittlere Isar
1.618
10,83
425
4,19
409
40,50
357
1,40
427
3.
259401
1999
BY
LAG Mittlere Isar
1.593
11,24
387
4,51
444
44,00
378
1,32
384
4.
259716
1999
BY
Kirchheimer SC
1.585
10,52
456
4,15
404
41,50
363
1,28
362
5.
259400
1999
BY
LAG Mittlere Isar
1.512
11,37
375
4,16
406
39,00
347
1,32
384
6.
259824
1999
BY
TSV Vaterstetten
1.473
11,60
356
3,98
385
50,00
414
1,20
318
7.
261957
1999
BY
LG Sempt
1.408
11,09
401
3,78
362
36,00
327
1,20
318
 
264733
1999
BY
LG Sempt
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
610034
1999
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
75 m (Finale) - Jugend M13
 
22.07.2012
 
258204
1999
BY
SB DJK Rosenheim
10,40
 
 
 
 
259716
1999
BY
Kirchheimer SC
10,52
 
 
 
 
259402
1999
BY
LAG Mittlere Isar
10,83
 
 
 
 
261957
1999
BY
LG Sempt
11,09
 
 
 
 
259401
1999
BY
LAG Mittlere Isar
11,24
 
 
 
 
259400
1999
BY
LAG Mittlere Isar
11,37
 
 
 
 
259824
1999
BY
TSV Vaterstetten
11,60
 
 
 
 
264733
1999
BY
LG Sempt
n.a.
 
 
 
 
610034
1999
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
22.07.2012
 
258204
1999
BY
SB DJK Rosenheim
1,68
 
 
 
 
259402
1999
BY
LAG Mittlere Isar
1,40
 
 
 
 
259401
1999
BY
LAG Mittlere Isar
1,32
 
 
 
 
259400
1999
BY
LAG Mittlere Isar
1,32
 
 
 
 
259716
1999
BY
Kirchheimer SC
1,28
 
 
 
 
259824
1999
BY
TSV Vaterstetten
1,20
 
 
 
 
261957
1999
BY
LG Sempt
1,20
 
 
 
 
264733
1999
BY
LG Sempt
n.a.
 
 
 
 
610034
1999
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
22.07.2012
 
259401
1999
BY
LAG Mittlere Isar
4,51
 
 
 
 
258204
1999
BY
SB DJK Rosenheim
4,45
 
 
 
 
259402
1999
BY
LAG Mittlere Isar
4,19
 
 
 
 
259400
1999
BY
LAG Mittlere Isar
4,16
 
 
 
 
259716
1999
BY
Kirchheimer SC
4,15
 
 
 
 
259824
1999
BY
TSV Vaterstetten
3,98
 
 
 
 
261957
1999
BY
LG Sempt
3,78
 
 
 
 
264733
1999
BY
LG Sempt
n.a.
 
 
 
 
610034
1999
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
22.07.2012
 
259824
1999
BY
TSV Vaterstetten
50,00
 
 
 
 
258204
1999
BY
SB DJK Rosenheim
49,00
 
 
 
 
259401
1999
BY
LAG Mittlere Isar
44,00
 
 
 
 
259716
1999
BY
Kirchheimer SC
41,50
 
 
 
 
259402
1999
BY
LAG Mittlere Isar
40,50
 
 
 
 
259400
1999
BY
LAG Mittlere Isar
39,00
 
 
 
 
261957
1999
BY
LG Sempt
36,00
 
 
 
 
264733
1999
BY
LG Sempt
n.a.
 
 
 
 
610034
1999
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
n.a.
 
 
 
Jugend M14
800 m (Finale) - Jugend M14
 
22.07.2012
1.
262644
1998
BY
ESV München
2:28,54
 
 
 
2.
259073
1998
BY
ESV München
2:34,84
 
 
 
3.
262965
1998
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
2:36,98
 
 
 
4.
257721
1998
BY
LG Sempt
2:51,86
 
 
 
 
257727
1998
BY
LG Sempt
n.a.
 
 
 
 
257719
1998
BY
LG Sempt
n.a.
 
 
 
 
610033
1998
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
n.a.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
22.07.2012
100m  /  Weit  /  Kugel 4  /  Hoch
1.
263686
1998
BY
ESV München
1.877
12,88 (+0,4)
506
5,02 (-0,2)
497
7,92
375
1,54
499
2.
262648
1998
BY
ESV München
1.847
14,02 (+1,1)
412
4,65 (-0,4)
459
10,67
497
1,50
479
3.
262965
1998
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1.822
13,56 (+1,1)
448
4,78 (-0,6)
473
8,92
422
1,50
479
4.
257720
1998
BY
LG Sempt
1.818
13,26 (+1,1)
473
4,85 (-1,7)
480
8,58
406
1,46
459
5.
262644
1998
BY
ESV München
1.722
13,65 (+0,9)
441
4,72 (-0,9)
466
8,40
398
1,38
417
6.
259073
1998
BY
ESV München
1.718
14,33 (+0,4)
390
4,18 (-1,6)
408
10,82
503
1,38
417
7.
257721
1998
BY
LG Sempt
1.650
13,53 (+0,4)
451
4,49 (-1,2)
442
7,66
362
1,34
395
8.
258159
1998
BY
LG Sempt
1.645
14,54 (+1,1)
375
4,64 (+0,0)
458
7,91
374
1,42
438
9.
262652
1998
BY
ESV München
1.603
14,41 (+0,9)
384
4,20 (-1,5)
410
8,76
414
1,34
395
10.
261767
1998
BY
TSV Haar
1.581
13,95 (+0,9)
418
4,56 (-0,7)
449
6,38
297
1,38
417
11.
258796
1998
BY
ESV München
1.489
14,17 (+0,4)
401
4,17 (-1,2)
407
6,17
286
1,34
395
 
610033
1998
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
100 m (Finale) - Jugend M14
 
22.07.2012
 
263686
1998
BY
ESV München
12,88
+0,4
 
 
 
257720
1998
BY
LG Sempt
13,26
+1,1
 
 
 
257721
1998
BY
LG Sempt
13,53
+0,4
 
 
 
262965
1998
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
13,56
+1,1
 
 
 
262644
1998
BY
ESV München
13,65
+0,9
 
 
 
261767
1998
BY
TSV Haar
13,95
+0,9
 
 
 
262648
1998
BY
ESV München
14,02
+1,1
 
 
 
258796
1998
BY
ESV München
14,17
+0,4
 
 
 
259073
1998
BY
ESV München
14,33
+0,4
 
 
 
262652
1998
BY
ESV München
14,41
+0,9
 
 
 
258159
1998
BY
LG Sempt
14,54
+1,1
 
 
 
610033
1998
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
22.07.2012
 
263686
1998
BY
ESV München
1,54
 
 
 
 
262648
1998
BY
ESV München
1,50
 
 
 
 
262965
1998
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,50
 
 
 
 
257720
1998
BY
LG Sempt
1,46
 
 
 
 
258159
1998
BY
LG Sempt
1,42
 
 
 
 
262644
1998
BY
ESV München
1,38
 
 
 
 
259073
1998
BY
ESV München
1,38
 
 
 
 
261767
1998
BY
TSV Haar
1,38
 
 
 
 
257721
1998
BY
LG Sempt
1,34
 
 
 
 
262652
1998
BY
ESV München
1,34
 
 
 
 
258796
1998
BY
ESV München
1,34
 
 
 
 
610033
1998
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
22.07.2012
 
263686
1998
BY
ESV München
5,02
-0,2
 
 
 
257720
1998
BY
LG Sempt
4,85
-1,7
 
 
 
262965
1998
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
4,78
-0,6
 
 
 
262644
1998
BY
ESV München
4,72
-0,9
 
 
 
262648
1998
BY
ESV München
4,65
-0,4
 
 
 
258159
1998
BY
LG Sempt
4,64
+0,0
 
 
 
261767
1998
BY
TSV Haar
4,56
-0,7
 
 
 
257721
1998
BY
LG Sempt
4,49
-1,2
 
 
 
262652
1998
BY
ESV München
4,20
-1,5
 
 
 
259073
1998
BY
ESV München
4,18
-1,6
 
 
 
258796
1998
BY
ESV München
4,17
-1,2
 
 
 
610033
1998
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
n.a.
 
 
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
22.07.2012
 
259073
1998
BY
ESV München
10,82
 
 
 
 
262648
1998
BY
ESV München
10,67
 
 
 
 
262965
1998
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
8,92
 
 
 
 
262652
1998
BY
ESV München
8,76
 
 
 
 
257720
1998
BY
LG Sempt
8,58
 
 
 
 
262644
1998
BY
ESV München
8,40
 
 
 
 
263686
1998
BY
ESV München
7,92
 
 
 
 
258159
1998
BY
LG Sempt
7,91
 
 
 
 
257721
1998
BY
LG Sempt
7,66
 
 
 
 
261767
1998
BY
TSV Haar
6,38
 
 
 
 
258796
1998
BY
ESV München
6,17
 
 
 
 
610033
1998
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
n.a.
 
 
 
Jugend M15
800 m (Finale) - Jugend M15
 
22.07.2012
1.
262568
1997
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
2:48,99
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
22.07.2012
100m  /  Weit  /  Kugel 4  /  Hoch
1.
262568
1997
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1.210
15,79 (+0,6)
294
3,92 (-1,1)
378
5,22
232
1,18
306
 
610293
1996
BY
TSV Zorneding
1.801
13,89 (+0,6)
422
4,88 (+0,0)
483
8,39
397
1,54
499
 
263506
1997
BY
ESV München
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
100 m (Finale) - Jugend M15
 
22.07.2012
 
262568
1997
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
15,79
+0,6
 
 
 
263506
1997
BY
ESV München
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
610293
1996
BY
TSV Zorneding
13,89
+0,6
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
22.07.2012
 
262568
1997
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,18
 
 
 
 
263506
1997
BY
ESV München
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
610293
1996
BY
TSV Zorneding
1,54
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
22.07.2012
 
262568
1997
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
3,92
-1,1
 
 
 
263506
1997
BY
ESV München
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
610293
1996
BY
TSV Zorneding
4,88
+0,0
 
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
22.07.2012
 
262568
1997
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
5,22
 
 
 
 
263506
1997
BY
ESV München
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
610293
1996
BY
TSV Zorneding
8,39
 
 
 
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
22.07.2012
1.
Kirchheimer SC 1
BY
4.149
602434
2003
BY
854
602430
2003
BY
851
270656
2003
BY
827
270659
2003
BY
813
602441
2004
BY
804
2.
FC Aschheim
BY
3.939
610019
2003
BY
927
610032
2003
BY
823
605617
2003
BY
799
610020
2003
BY
783
610018
2004
BY
607
3.
Kirchheimer SC 2
BY
3.807
602446
2004
BY
796
612280
2003
BY
767
602431
2003
BY
765
270657
2003
BY
762
270658
2003
BY
717
4.
TSV Vaterstetten
BY
2.988
601026
2004
BY
744
601029
2004
BY
742
609995
2003
BY
583
271296
2004
BY
495
271302
2004
BY
424
5.
TSV Ebersberg
BY
2.967
605667
2003
BY
660
270292
2003
BY
623
270290
2003
BY
597
270291
2003
BY
591
605673
2003
BY
496
6.
FC Forstern
BY
2.789
612243
2004
BY
665
612272
2004
BY
575
605683
2003
BY
551
605668
2003
BY
530
612278
2004
BY
468
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
22.07.2012
1.
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
BY
4.550
610664
2002
BY
996
601376
2002
BY
927
601372
2001
BY
905
610662
2002
BY
862
601378
2002
BY
860
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
22.07.2012
1.
Kirchheimer SC
BY
6.441
264778
2001
BY
1.523
264779
2001
BY
1.319
602436
2002
BY
1.221
602438
2002
BY
1.200
602437
2002
BY
1.178
2.
TSV Vaterstetten
BY
6.362
266921
2002
BY
1.331
609767
2001
BY
1.312
264574
2001
BY
1.301
264575
2001
BY
1.214
609768
2001
BY
1.204
3.
TSV Ebersberg
BY
5.234
612257
2001
BY
1.149
270286
2003
BY
1.120
270293
2002
BY
1.075
270872
2003
BY
1.056
270671
2003
BY
834
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
22.07.2012
1.
LG Sempt
BY
6.284
261664
2000
BY
1.432
261957
1999
BY
1.408
628316
2000
BY
1.317
262092
2000
BY
1.100
262090
2000
BY
1.027
männliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U16
 
22.07.2012
1.
ESV München
BY
8.767
263686
1998
BY
1.877
262648
1998
BY
1.847
262644
1998
BY
1.722
259073
1998
BY
1.718
262652
1998
BY
1.603
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
22.07.2012
50m  /  Weit  /  SBall
1.
274941
2005
BY
FC Aschheim
727
9,09
280
2,95
300
11,00
147
2.
275046
2005
BY
FC Aschheim
702
9,16
274
2,76
272
11,50
156
3.
610006
2005
BY
TSV 1880 Wasserburg
699
9,09
280
2,58
246
12,50
173
4.
276430
2005
BY
FC Aschheim
634
9,60
236
2,73
268
10,00
130
5.
605669
2005
BY
TSV Neubiberg
573
9,86
215
2,52
237
9,50
121
6.
605612
2005
BY
FC Aschheim
558
10,64
159
2,45
226
12,50
173
7.
612276
2005
BY
FC Forstern
552
9,28
263
2,47
229
6,50
60
8.
612266
2005
BY
FC Aschheim
550
10,50
168
2,51
235
11,00
147
9.
624864
2005
BY
FC Aschheim
542
9,93
210
2,54
240
8,00
92
10.
605680
2005
BY
FC Forstern
500
10,07
199
2,34
209
8,00
92
11.
612255
2005
BY
TSV Haar
489
10,70
155
2,25
195
10,50
139
12.
601440
2005
BY
TSV Haar
321
10,57
163
1,82
122
5,50
36
3-Kampf Mannschaft (Finale) - Kinder W7
 
22.07.2012
1.
FC Aschheim
BY
3.171
274941
2005
BY
727
275046
2005
BY
702
276430
2005
BY
634
605612
2005
BY
558
612266
2005
BY
550
50 m (Finale) - Kinder W7
 
22.07.2012
 
274941
2005
BY
FC Aschheim
9,09
 
 
 
 
610006
2005
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,09
 
 
 
 
275046
2005
BY
FC Aschheim
9,16
 
 
 
 
612276
2005
BY
FC Forstern
9,28
 
 
 
 
276430
2005
BY
FC Aschheim
9,60
 
 
 
 
605669
2005
BY
TSV Neubiberg
9,86
 
 
 
 
624864
2005
BY
FC Aschheim
9,93
 
 
 
 
605680
2005
BY
FC Forstern
10,07
 
 
 
 
612266
2005
BY
FC Aschheim
10,50
 
 
 
 
601440
2005
BY
TSV Haar
10,57
 
 
 
 
605612
2005
BY
FC Aschheim
10,64
 
 
 
 
612255
2005
BY
TSV Haar
10,70
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
22.07.2012
 
274941
2005
BY
FC Aschheim
2,95
 
 
 
 
275046
2005
BY
FC Aschheim
2,76
 
 
 
 
276430
2005
BY
FC Aschheim
2,73
 
 
 
 
610006
2005
BY
TSV 1880 Wasserburg
2,58
 
 
 
 
624864
2005
BY
FC Aschheim
2,54
 
 
 
 
605669
2005
BY
TSV Neubiberg
2,52
 
 
 
 
612266
2005
BY
FC Aschheim
2,51
 
 
 
 
612276
2005
BY
FC Forstern
2,47
 
 
 
 
605612
2005
BY
FC Aschheim
2,45
 
 
 
 
605680
2005
BY
FC Forstern
2,34
 
 
 
 
612255
2005
BY
TSV Haar
2,25
 
 
 
 
601440
2005
BY
TSV Haar
1,82
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
22.07.2012
 
610006
2005
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,50
 
 
 
 
605612
2005
BY
FC Aschheim
12,50
 
 
 
 
275046
2005
BY
FC Aschheim
11,50
 
 
 
 
274941
2005
BY
FC Aschheim
11,00
 
 
 
 
612266
2005
BY
FC Aschheim
11,00
 
 
 
 
612255
2005
BY
TSV Haar
10,50
 
 
 
 
276430
2005
BY
FC Aschheim
10,00
 
 
 
 
605669
2005
BY
TSV Neubiberg
9,50
 
 
 
 
624864
2005
BY
FC Aschheim
8,00
 
 
 
 
605680
2005
BY
FC Forstern
8,00
 
 
 
 
612276
2005
BY
FC Forstern
6,50
 
 
 
 
601440
2005
BY
TSV Haar
5,50
 
 
 
Kinder W8
800 m (Finale) - Kinder W8
 
22.07.2012
1.
272632
2004
BY
ESV München
3:19,05
 
 
 
2.
272784
2004
BY
TSV Haar
3:25,01
 
 
 
3.
601377
2004
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
3:32,69
 
 
 
4.
609999
2004
BY
SC Prinz Eugen München
3:40,63
 
 
 
5.
601442
2004
BY
TSV Haar
4:00,74
 
 
 
 
601438
2004
BY
TSV Haar
n.a.
 
 
 
 
602383
2004
BY
TSV Zorneding
n.a.
 
 
 
 
605669
2005
BY
TSV Neubiberg
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
22.07.2012
50m  /  Weit  /  SBall
1.
272784
2004
BY
TSV Haar
867
8,68
320
2,72
267
20,00
280
2.
272632
2004
BY
ESV München
859
8,12
380
3,12
323
11,50
156
3.
271309
2004
BY
TSV Vaterstetten
847
8,58
330
3,00
306
15,00
211
4.
271310
2004
BY
TSV Vaterstetten
833
9,18
272
2,91
294
19,00
267
5.
272744
2004
BY
FC Aschheim
795
8,78
310
2,82
281
14,50
204
6.
605681
2004
BY
ESV München
788
8,79
309
2,89
291
13,50
188
7.
602383
2004
BY
TSV Zorneding
788
9,32
260
2,78
275
18,00
253
8.
612254
2004
BY
TV Emmering
773
8,69
319
2,61
250
14,50
204
9.
271307
2004
BY
TSV Vaterstetten
772
9,08
281
2,92
295
14,00
196
10.
612252
2004
BY
LG Oberland
763
8,84
304
2,92
295
12,00
164
11.
601017
2004
BY
TSV Vaterstetten
759
8,81
307
2,70
264
13,50
188
12.
271306
2004
BY
TSV Vaterstetten
754
9,08
281
2,90
292
13,00
181
13.
601438
2004
BY
TSV Haar
717
9,31
260
2,48
231
16,00
226
14.
271311
2004
BY
TSV Vaterstetten
700
9,30
261
2,66
258
13,00
181
15.
601383
2004
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
675
9,25
266
2,46
228
13,00
181
16.
612260
2004
BY
LG Sempt
645
9,81
219
2,53
238
13,50
188
17.
601061
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
618
10,32
181
2,35
211
16,00
226
18.
610017
2004
BY
FC Aschheim
616
9,84
217
2,45
226
12,50
173
19.
601377
2004
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
600
9,91
211
2,67
259
10,00
130
20.
271396
2004
BY
TSV Ebersberg
592
10,10
197
2,65
256
10,50
139
21.
271378
2004
BY
TSV Rottach-Egern
581
9,70
228
2,49
232
9,50
121
22.
601018
2004
BY
TSV Vaterstetten
556
9,61
235
2,40
219
8,50
102
23.
601442
2004
BY
TSV Haar
553
10,10
197
2,57
245
9,00
111
24.
609999
2004
BY
SC Prinz Eugen München
538
9,74
225
2,55
242
7,00
71
25.
612234
2004
BY
LG Sempt
534
9,99
205
2,33
208
9,50
121
26.
612256
2004
BY
LG Sempt
534
10,20
189
2,70
264
7,50
81
27.
271294
2004
BY
TSV Vaterstetten
493
10,15
193
2,15
179
9,50
121
28.
601025
2004
BY
TSV Vaterstetten
473
10,44
172
2,16
180
9,50
121
 
 
Schmidt, Lilli
2004
BY
TSV Ebersberg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m (Finale) - Kinder W8
 
22.07.2012
 
272632
2004
BY
ESV München
8,12
 
 
 
 
271309
2004
BY
TSV Vaterstetten
8,58
 
 
 
 
272784
2004
BY
TSV Haar
8,68
 
 
 
 
612254
2004
BY
TV Emmering
8,69
 
 
 
 
272744
2004
BY
FC Aschheim
8,78
 
 
 
 
605681
2004
BY
ESV München
8,79
 
 
 
 
601017
2004
BY
TSV Vaterstetten
8,81
 
 
 
 
612252
2004
BY
LG Oberland
8,84
 
 
 
 
271307
2004
BY
TSV Vaterstetten
9,08
 
 
 
 
271306
2004
BY
TSV Vaterstetten
9,08
 
 
 
 
271310
2004
BY
TSV Vaterstetten
9,18
 
 
 
 
601383
2004
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
9,25
 
 
 
 
271311
2004
BY
TSV Vaterstetten
9,30
 
 
 
 
601438
2004
BY
TSV Haar
9,31
 
 
 
 
602383
2004
BY
TSV Zorneding
9,32
 
 
 
 
601018
2004
BY
TSV Vaterstetten
9,61
 
 
 
 
271378
2004
BY
TSV Rottach-Egern
9,70
 
 
 
 
609999
2004
BY
SC Prinz Eugen München
9,74
 
 
 
 
612260
2004
BY
LG Sempt
9,81
 
 
 
 
610017
2004
BY
FC Aschheim
9,84
 
 
 
 
601377
2004
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
9,91
 
 
 
 
612234
2004
BY
LG Sempt
9,99
 
 
 
 
271396
2004
BY
TSV Ebersberg
10,10
 
 
 
 
601442
2004
BY
TSV Haar
10,10
 
 
 
 
271294
2004
BY
TSV Vaterstetten
10,15
 
 
 
 
612256
2004
BY
LG Sempt
10,20
 
 
 
 
601061
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
10,32
 
 
 
 
601025
2004
BY
TSV Vaterstetten
10,44
 
 
 
 
 
Schmidt, Lilli
2004
BY
TSV Ebersberg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
22.07.2012
 
272632
2004
BY
ESV München
3,12
 
 
 
 
271309
2004
BY
TSV Vaterstetten
3,00
 
 
 
 
271307
2004
BY
TSV Vaterstetten
2,92
 
 
 
 
612252
2004
BY
LG Oberland
2,92
 
 
 
 
271310
2004
BY
TSV Vaterstetten
2,91
 
 
 
 
271306
2004
BY
TSV Vaterstetten
2,90
 
 
 
 
605681
2004
BY
ESV München
2,89
 
 
 
 
272744
2004
BY
FC Aschheim
2,82
 
 
 
 
602383
2004
BY
TSV Zorneding
2,78
 
 
 
 
272784
2004
BY
TSV Haar
2,72
 
 
 
 
601017
2004
BY
TSV Vaterstetten
2,70
 
 
 
 
612256
2004
BY
LG Sempt
2,70
 
 
 
 
601377
2004
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
2,67
 
 
 
 
271311
2004
BY
TSV Vaterstetten
2,66
 
 
 
 
271396
2004
BY
TSV Ebersberg
2,65
 
 
 
 
612254
2004
BY
TV Emmering
2,61
 
 
 
 
601442
2004
BY
TSV Haar
2,57
 
 
 
 
609999
2004
BY
SC Prinz Eugen München
2,55
 
 
 
 
612260
2004
BY
LG Sempt
2,53
 
 
 
 
271378
2004
BY
TSV Rottach-Egern
2,49
 
 
 
 
601438
2004
BY
TSV Haar
2,48
 
 
 
 
601383
2004
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
2,46
 
 
 
 
610017
2004
BY
FC Aschheim
2,45
 
 
 
 
601018
2004
BY
TSV Vaterstetten
2,40
 
 
 
 
601061
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
2,35
 
 
 
 
612234
2004
BY
LG Sempt
2,33
 
 
 
 
601025
2004
BY
TSV Vaterstetten
2,16
 
 
 
 
271294
2004
BY
TSV Vaterstetten
2,15
 
 
 
 
 
Schmidt, Lilli
2004
BY
TSV Ebersberg
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
22.07.2012
 
272784
2004
BY
TSV Haar
20,00
 
 
 
 
271310
2004
BY
TSV Vaterstetten
19,00
 
 
 
 
602383
2004
BY
TSV Zorneding
18,00
 
 
 
 
601438
2004
BY
TSV Haar
16,00
 
 
 
 
601061
2004
BY
TV Feldkirchen 1903
16,00
 
 
 
 
271309
2004
BY
TSV Vaterstetten
15,00
 
 
 
 
272744
2004
BY
FC Aschheim
14,50
 
 
 
 
612254
2004
BY
TV Emmering
14,50
 
 
 
 
271307
2004
BY
TSV Vaterstetten
14,00
 
 
 
 
605681
2004
BY
ESV München
13,50
 
 
 
 
601017
2004
BY
TSV Vaterstetten
13,50
 
 
 
 
612260
2004
BY
LG Sempt
13,50
 
 
 
 
271306
2004
BY
TSV Vaterstetten
13,00
 
 
 
 
271311
2004
BY
TSV Vaterstetten
13,00
 
 
 
 
601383
2004
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
13,00
 
 
 
 
610017
2004
BY
FC Aschheim
12,50
 
 
 
 
612252
2004
BY
LG Oberland
12,00
 
 
 
 
272632
2004
BY
ESV München
11,50
 
 
 
 
271396
2004
BY
TSV Ebersberg
10,50
 
 
 
 
601377
2004
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
10,00
 
 
 
 
271378
2004
BY
TSV Rottach-Egern
9,50
 
 
 
 
612234
2004
BY
LG Sempt
9,50
 
 
 
 
271294
2004
BY
TSV Vaterstetten
9,50
 
 
 
 
601025
2004
BY
TSV Vaterstetten
9,50
 
 
 
 
601442
2004
BY
TSV Haar
9,00
 
 
 
 
601018
2004
BY
TSV Vaterstetten
8,50
 
 
 
 
612256
2004
BY
LG Sempt
7,50
 
 
 
 
609999
2004
BY
SC Prinz Eugen München
7,00
 
 
 
 
 
Schmidt, Lilli
2004
BY
TSV Ebersberg
n.a.
 
 
 
Kinder W9
800 m (Finale) - Kinder W9
 
22.07.2012
1.
605341
2003
BY
LG Sempt
2:57,70
 
 
 
2.
270653
2003
BY
Kirchheimer SC
3:07,54
 
 
 
3.
612264
2003
BY
TSV Neubiberg
3:12,93
 
 
 
4.
602410
2003
BY
Kirchheimer SC
3:14,75
 
 
 
5.
610022
2003
BY
FC Aschheim
3:15,30
 
 
 
6.
274345
2003
BY
FC Aschheim
3:18,15
 
 
 
7.
270655
2003
BY
Kirchheimer SC
3:24,42
 
 
 
8.
270654
2003
BY
Kirchheimer SC
3:27,40
 
 
 
9.
601437
2003
BY
TSV Haar
3:28,52
 
 
 
10.
602456
2003
BY
Kirchheimer SC
3:29,81
 
 
 
11.
602448
2003
BY
Kirchheimer SC
3:33,24
 
 
 
12.
612241
2003
BY
SC Prinz Eugen München
3:34,93
 
 
 
12.
612268
2003
BY
TSV Neubiberg
3:34,93
 
 
 
12.
612275
2003
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
3:34,93
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
22.07.2012
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601437
2003
BY
TSV Haar
1.089
8,43
345
3,61
387
26,50
357
2.
612264
2003
BY
TSV Neubiberg
1.070
8,52
336
3,80
411
23,50
323
3.
605341
2003
BY
LG Sempt
1.060
8,43
345
3,43
364
26,00
351
4.
612267
2003
BY
LG Oberland
1.039
8,43
345
3,44
365
24,00
329
5.
609997
2003
BY
SC Prinz Eugen München
983
8,66
322
3,56
381
20,00
280
6.
627584
2003
BY
TSV Dorfen
978
8,32
357
3,51
374
17,50
247
7.
270653
2003
BY
Kirchheimer SC
944
9,05
284
3,27
343
23,00
317
8.
602456
2003
BY
Kirchheimer SC
931
9,08
281
3,07
316
24,50
334
9.
270654
2003
BY
Kirchheimer SC
922
9,02
287
3,17
330
22,00
305
10.
274345
2003
BY
FC Aschheim
919
8,62
326
3,29
346
17,50
247
11.
270655
2003
BY
Kirchheimer SC
891
8,70
318
3,30
347
16,00
226
12.
612263
2003
BY
TSV Ebersberg
875
9,05
284
3,44
365
16,00
226
13.
269662
2003
BY
TSV Zorneding
869
8,73
315
3,22
336
15,50
218
14.
612268
2003
BY
TSV Neubiberg
866
8,78
310
3,17
330
16,00
226
15.
610023
2003
BY
FC Aschheim
861
9,22
268
3,14
326
19,00
267
16.
610022
2003
BY
FC Aschheim
840
8,75
313
3,35
354
12,50
173
17.
602064
2003
BY
TSV Rottach-Egern
830
9,22
268
2,92
295
19,00
267
18.
270639
2003
BY
TSV Rottach-Egern
770
9,80
220
2,93
297
18,00
253
19.
602410
2003
BY
Kirchheimer SC
755
9,12
277
3,18
331
11,00
147
20.
270666
2003
BY
TSV Rottach-Egern
751
9,43
250
2,99
305
14,00
196
21.
612241
2003
BY
SC Prinz Eugen München
745
9,46
248
2,70
264
16,50
233
22.
612245
2003
BY
FC Forstern
731
9,65
232
2,87
288
15,00
211
23.
601373
2003
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
713
9,29
262
2,80
278
12,50
173
24.
270276
2003
BY
TSV Ebersberg
710
9,49
245
3,28
344
9,50
121
25.
612275
2003
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
708
9,76
223
2,57
245
17,00
240
26.
602448
2003
BY
Kirchheimer SC
671
9,61
235
2,59
248
13,50
188
27.
609984
2003
BY
TSV Zorneding
648
10,00
204
2,65
256
13,50
188
 
 
Berghammer, Monika
2003
BY
TSV Rottach-Egern
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
601055
2003
BY
TV Feldkirchen 1903
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m (Finale) - Kinder W9
 
22.07.2012
 
627584
2003
BY
TSV Dorfen
8,32
 
 
 
 
601437
2003
BY
TSV Haar
8,43
 
 
 
 
605341
2003
BY
LG Sempt
8,43
 
 
 
 
612267
2003
BY
LG Oberland
8,43
 
 
 
 
612264
2003
BY
TSV Neubiberg
8,52
 
 
 
 
274345
2003
BY
FC Aschheim
8,62
 
 
 
 
609997
2003
BY
SC Prinz Eugen München
8,66
 
 
 
 
270655
2003
BY
Kirchheimer SC
8,70
 
 
 
 
269662
2003
BY
TSV Zorneding
8,73
 
 
 
 
610022
2003
BY
FC Aschheim
8,75
 
 
 
 
612268
2003
BY
TSV Neubiberg
8,78
 
 
 
 
270654
2003
BY
Kirchheimer SC
9,02
 
 
 
 
270653
2003
BY
Kirchheimer SC
9,05
 
 
 
 
612263
2003
BY
TSV Ebersberg
9,05
 
 
 
 
602456
2003
BY
Kirchheimer SC
9,08
 
 
 
 
602410
2003
BY
Kirchheimer SC
9,12
 
 
 
 
610023
2003
BY
FC Aschheim
9,22
 
 
 
 
602064
2003
BY
TSV Rottach-Egern
9,22
 
 
 
 
601373
2003
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
9,29
 
 
 
 
270666
2003
BY
TSV Rottach-Egern
9,43
 
 
 
 
612241
2003
BY
SC Prinz Eugen München
9,46
 
 
 
 
270276
2003
BY
TSV Ebersberg
9,49
 
 
 
 
602448
2003
BY
Kirchheimer SC
9,61
 
 
 
 
612245
2003
BY
FC Forstern
9,65
 
 
 
 
612275
2003
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
9,76
 
 
 
 
270639
2003
BY
TSV Rottach-Egern
9,80
 
 
 
 
609984
2003
BY
TSV Zorneding
10,00
 
 
 
 
 
Berghammer, Monika
2003
BY
TSV Rottach-Egern
n.a.
 
 
 
 
601055
2003
BY
TV Feldkirchen 1903
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
22.07.2012
 
612264
2003
BY
TSV Neubiberg
3,80
 
 
 
 
601437
2003
BY
TSV Haar
3,61
 
 
 
 
609997
2003
BY
SC Prinz Eugen München
3,56
 
 
 
 
627584
2003
BY
TSV Dorfen
3,51
 
 
 
 
612267
2003
BY
LG Oberland
3,44
 
 
 
 
612263
2003
BY
TSV Ebersberg
3,44
 
 
 
 
605341
2003
BY
LG Sempt
3,43
 
 
 
 
610022
2003
BY
FC Aschheim
3,35
 
 
 
 
270655
2003
BY
Kirchheimer SC
3,30
 
 
 
 
274345
2003
BY
FC Aschheim
3,29
 
 
 
 
270276
2003
BY
TSV Ebersberg
3,28
 
 
 
 
270653
2003
BY
Kirchheimer SC
3,27
 
 
 
 
269662
2003
BY
TSV Zorneding
3,22
 
 
 
 
602410
2003
BY
Kirchheimer SC
3,18
 
 
 
 
270654
2003
BY
Kirchheimer SC
3,17
 
 
 
 
612268
2003
BY
TSV Neubiberg
3,17
 
 
 
 
610023
2003
BY
FC Aschheim
3,14
 
 
 
 
602456
2003
BY
Kirchheimer SC
3,07
 
 
 
 
270666
2003
BY
TSV Rottach-Egern
2,99
 
 
 
 
270639
2003
BY
TSV Rottach-Egern
2,93
 
 
 
 
602064
2003
BY
TSV Rottach-Egern
2,92
 
 
 
 
612245
2003
BY
FC Forstern
2,87
 
 
 
 
601373
2003
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
2,80
 
 
 
 
612241
2003
BY
SC Prinz Eugen München
2,70
 
 
 
 
609984
2003
BY
TSV Zorneding
2,65
 
 
 
 
602448
2003
BY
Kirchheimer SC
2,59
 
 
 
 
612275
2003
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
2,57
 
 
 
 
 
Berghammer, Monika
2003
BY
TSV Rottach-Egern
n.a.
 
 
 
 
601055
2003
BY
TV Feldkirchen 1903
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
22.07.2012
 
601437
2003
BY
TSV Haar
26,50
 
 
 
 
605341
2003
BY
LG Sempt
26,00
 
 
 
 
602456
2003
BY
Kirchheimer SC
24,50
 
 
 
 
612267
2003
BY
LG Oberland
24,00
 
 
 
 
612264
2003
BY
TSV Neubiberg
23,50
 
 
 
 
270653
2003
BY
Kirchheimer SC
23,00
 
 
 
 
270654
2003
BY
Kirchheimer SC
22,00
 
 
 
 
609997
2003
BY
SC Prinz Eugen München
20,00
 
 
 
 
610023
2003
BY
FC Aschheim
19,00
 
 
 
 
602064
2003
BY
TSV Rottach-Egern
19,00
 
 
 
 
270639
2003
BY
TSV Rottach-Egern
18,00
 
 
 
 
627584
2003
BY
TSV Dorfen
17,50
 
 
 
 
274345
2003
BY
FC Aschheim
17,50
 
 
 
 
612275
2003
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
17,00
 
 
 
 
612241
2003
BY
SC Prinz Eugen München
16,50
 
 
 
 
270655
2003
BY
Kirchheimer SC
16,00
 
 
 
 
612263
2003
BY
TSV Ebersberg
16,00
 
 
 
 
612268
2003
BY
TSV Neubiberg
16,00
 
 
 
 
269662
2003
BY
TSV Zorneding
15,50
 
 
 
 
612245
2003
BY
FC Forstern
15,00
 
 
 
 
270666
2003
BY
TSV Rottach-Egern
14,00
 
 
 
 
602448
2003
BY
Kirchheimer SC
13,50
 
 
 
 
609984
2003
BY
TSV Zorneding
13,50
 
 
 
 
610022
2003
BY
FC Aschheim
12,50
 
 
 
 
601373
2003
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
12,50
 
 
 
 
602410
2003
BY
Kirchheimer SC
11,00
 
 
 
 
270276
2003
BY
TSV Ebersberg
9,50
 
 
 
 
 
Berghammer, Monika
2003
BY
TSV Rottach-Egern
n.a.
 
 
 
 
601055
2003
BY
TV Feldkirchen 1903
n.a.
 
 
 
Kinder W10
800 m (Finale) - Kinder W10
 
22.07.2012
1.
612259
2002
BY
TSV Neubiberg
3:04,51
 
 
 
2.
612258
2002
BY
TSV Neubiberg
3:09,03
 
 
 
3.
602450
2002
BY
Kirchheimer SC
3:13,30
 
 
 
4.
602454
2002
BY
Kirchheimer SC
3:19,31
 
 
 
5.
601058
2002
BY
TV Feldkirchen 1903
3:20,80
 
 
 
6.
610024
2002
BY
FC Aschheim
3:29,58
 
 
 
 
601381
2002
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
n.a.
 
 
 
 
 
Schäfer, Maya
2002
BY
SG Poing
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
22.07.2012
50m  /  Weit  /  SBall
1.
264466
2002
BY
TV Feldkirchen 1903
1.085
8,03
390
4,11
448
17,50
247
2.
624886
2002
BY
SC Prinz Eugen München
1.073
8,17
374
3,52
376
23,50
323
3.
612259
2002
BY
TSV Neubiberg
1.072
8,15
376
3,90
423
19,50
273
4.
601058
2002
BY
TV Feldkirchen 1903
1.044
8,37
352
3,71
400
21,00
292
5.
601381
2002
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
1.023
8,38
351
3,55
380
21,00
292
6.
612258
2002
BY
TSV Neubiberg
1.021
8,22
368
3,76
406
17,50
247
7.
602049
2002
BY
TSV Rottach-Egern
999
8,33
356
3,79
410
16,50
233
8.
601013
2002
BY
TSV Vaterstetten
979
8,50
338
3,36
355
20,50
286
9.
602048
2002
BY
TSV Rottach-Egern
945
8,54
334
3,43
364
17,50
247
10.
612246
2002
BY
FC Forstern
930
8,89
299
3,33
351
20,00
280
11.
602050
2002
BY
TSV Rottach-Egern
910
8,76
312
3,18
331
19,00
267
12.
268867
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
909
8,42
347
3,22
336
16,00
226
13.
601014
2002
BY
TSV Vaterstetten
900
9,47
247
3,09
319
24,50
334
14.
610024
2002
BY
FC Aschheim
897
9,14
276
3,11
322
21,50
299
15.
610025
2002
BY
FC Aschheim
894
8,83
305
3,26
342
17,50
247
16.
268849
2002
BY
ESV München
863
9,07
282
3,42
363
15,50
218
17.
612277
2002
BY
TV Feldkirchen 1903
841
8,92
296
3,09
319
16,00
226
18.
601060
2002
BY
TV Feldkirchen 1903
840
9,44
249
3,03
311
20,00
280
19.
601035
2002
BY
TSV Vaterstetten
810
9,06
283
2,86
287
17,00
240
20.
271505
2002
BY
FC Aschheim
786
8,46
342
2,93
297
11,00
147
21.
601380
2002
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
778
9,12
277
2,68
261
17,00
240
22.
601436
2002
BY
TSV Haar
755
9,14
276
3,00
306
12,50
173
23.
609765
2002
BY
TSV Vaterstetten
748
9,73
225
2,93
297
16,00
226
 
 
Jäger, Janina
2002
BY
FC Forstern
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Hachmann, Johanna
2002
BY
FC Forstern
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
601056
2002
BY
TV Feldkirchen 1903
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
22.07.2012
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
266799
2002
BY
TuS Bad Aibling
1.415
8,25
365
3,85
417
1,08
233
30,50
400
2.
267733
2002
BY
TSV Hartpenning
1.375
8,37
352
3,67
395
1,16
288
25,00
340
3.
600501
2002
BY
FC Aschheim
1.360
8,37
352
3,51
374
1,16
288
25,50
346
4.
602452
2002
BY
Kirchheimer SC
1.352
8,96
292
3,57
382
1,20
315
27,00
363
5.
602450
2002
BY
Kirchheimer SC
1.331
8,35
354
3,79
410
1,08
233
24,50
334
6.
266798
2002
BY
TuS Bad Aibling
1.328
8,08
384
3,90
423
1,04
204
23,00
317
7.
612283
2002
BY
TuS Bad Aibling
1.309
8,42
347
3,54
378
1,08
233
26,00
351
8.
266915
2002
BY
TSV Vaterstetten
1.297
8,29
361
3,93
427
1,04
204
22,00
305
9.
266797
2002
BY
TuS Bad Aibling
1.246
8,18
373
3,95
429
1,04
204
17,00
240
10.
609763
2002
BY
TSV Vaterstetten
1.219
8,85
303
3,35
354
1,08
233
24,00
329
11.
266952
2002
BY
TV Lenggries
1.167
8,74
314
3,52
376
1,04
204
19,50
273
12.
609770
2002
BY
TSV Vaterstetten
1.160
8,70
318
3,44
365
1,04
204
19,50
273
13.
612242
2002
BY
TV Lenggries
1.157
8,69
319
3,45
367
1,04
204
19,00
267
14.
602454
2002
BY
Kirchheimer SC
1.129
8,78
310
3,31
348
1,04
204
19,00
267
15.
265182
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
1.093
9,06
283
3,98
433
1,04
204
12,50
173
16.
266954
2002
BY
TV Lenggries
1.074
8,43
345
3,38
358
0,96
145
16,00
226
17.
605505
2002
BY
SG Poing
968
9,20
270
3,15
327
0,96
145
16,00
226
18.
610294
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
888
9,70
228
3,20
334
0,96
145
13,00
181
19.
612274
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
868
9,43
250
3,96
430
o.g.V.
13,50
188
 
269141
2002
BY
TSV Dorfen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Schäfer, Maya
2002
BY
SG Poing
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Ludwig, Felicia
2002
BY
TuS Bad Aibling
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m (Finale) - Kinder W10
 
22.07.2012
 
264466
2002
BY
TV Feldkirchen 1903
8,03
 
 
 
 
612259
2002
BY
TSV Neubiberg
8,15
 
 
 
 
624886
2002
BY
SC Prinz Eugen München
8,17
 
 
 
 
612258
2002
BY
TSV Neubiberg
8,22
 
 
 
 
602049
2002
BY
TSV Rottach-Egern
8,33
 
 
 
 
601058
2002
BY
TV Feldkirchen 1903
8,37
 
 
 
 
601381
2002
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
8,38
 
 
 
 
268867
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,42
 
 
 
 
271505
2002
BY
FC Aschheim
8,46
 
 
 
 
601013
2002
BY
TSV Vaterstetten
8,50
 
 
 
 
602048
2002
BY
TSV Rottach-Egern
8,54
 
 
 
 
602050
2002
BY
TSV Rottach-Egern
8,76
 
 
 
 
610025
2002
BY
FC Aschheim
8,83
 
 
 
 
612246
2002
BY
FC Forstern
8,89
 
 
 
 
612277
2002
BY
TV Feldkirchen 1903
8,92
 
 
 
 
601035
2002
BY
TSV Vaterstetten
9,06
 
 
 
 
268849
2002
BY
ESV München
9,07
 
 
 
 
601380
2002
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
9,12
 
 
 
 
610024
2002
BY
FC Aschheim
9,14
 
 
 
 
601436
2002
BY
TSV Haar
9,14
 
 
 
 
601060
2002
BY
TV Feldkirchen 1903
9,44
 
 
 
 
601014
2002
BY
TSV Vaterstetten
9,47
 
 
 
 
609765
2002
BY
TSV Vaterstetten
9,73
 
 
 
 
 
Jäger, Janina
2002
BY
FC Forstern
n.a.
 
 
 
 
 
Hachmann, Johanna
2002
BY
FC Forstern
n.a.
 
 
 
 
601056
2002
BY
TV Feldkirchen 1903
n.a.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
22.07.2012
 
266798
2002
BY
TuS Bad Aibling
8,08
 
 
 
 
266797
2002
BY
TuS Bad Aibling
8,18
 
 
 
 
266799
2002
BY
TuS Bad Aibling
8,25
 
 
 
 
266915
2002
BY
TSV Vaterstetten
8,29
 
 
 
 
602450
2002
BY
Kirchheimer SC
8,35
 
 
 
 
267733
2002
BY
TSV Hartpenning
8,37
 
 
 
 
600501
2002
BY
FC Aschheim
8,37
 
 
 
 
612283
2002
BY
TuS Bad Aibling
8,42
 
 
 
 
266954
2002
BY
TV Lenggries
8,43
 
 
 
 
612242
2002
BY
TV Lenggries
8,69
 
 
 
 
609770
2002
BY
TSV Vaterstetten
8,70
 
 
 
 
266952
2002
BY
TV Lenggries
8,74
 
 
 
 
602454
2002
BY
Kirchheimer SC
8,78
 
 
 
 
609763
2002
BY
TSV Vaterstetten
8,85
 
 
 
 
602452
2002
BY
Kirchheimer SC
8,96
 
 
 
 
265182
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
9,06
 
 
 
 
605505
2002
BY
SG Poing
9,20
 
 
 
 
612274
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
9,43
 
 
 
 
610294
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
9,70
 
 
 
 
269141
2002
BY
TSV Dorfen
n.a.
 
 
 
 
 
Schäfer, Maya
2002
BY
SG Poing
n.a.
 
 
 
 
 
Ludwig, Felicia
2002
BY
TuS Bad Aibling
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
22.07.2012
 
602452
2002
BY
Kirchheimer SC
1,20
 
 
 
 
267733
2002
BY
TSV Hartpenning
1,16
 
 
 
 
600501
2002
BY
FC Aschheim
1,16
 
 
 
 
266799
2002
BY
TuS Bad Aibling
1,08
 
 
 
 
602450
2002
BY
Kirchheimer SC
1,08
 
 
 
 
612283
2002
BY
TuS Bad Aibling
1,08
 
 
 
 
609763
2002
BY
TSV Vaterstetten
1,08
 
 
 
 
266798
2002
BY
TuS Bad Aibling
1,04
 
 
 
 
266915
2002
BY
TSV Vaterstetten
1,04
 
 
 
 
266797
2002
BY
TuS Bad Aibling
1,04
 
 
 
 
266952
2002
BY
TV Lenggries
1,04
 
 
 
 
609770
2002
BY
TSV Vaterstetten
1,04
 
 
 
 
612242
2002
BY
TV Lenggries
1,04
 
 
 
 
602454
2002
BY
Kirchheimer SC
1,04
 
 
 
 
265182
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
1,04
 
 
 
 
266954
2002
BY
TV Lenggries
0,96
 
 
 
 
605505
2002
BY
SG Poing
0,96
 
 
 
 
610294
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
0,96
 
 
 
 
269141
2002
BY
TSV Dorfen
n.a.
 
 
 
 
 
Schäfer, Maya
2002
BY
SG Poing
n.a.
 
 
 
 
 
Ludwig, Felicia
2002
BY
TuS Bad Aibling
n.a.
 
 
 
 
612274
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
22.07.2012
 
264466
2002
BY
TV Feldkirchen 1903
4,11
 
 
 
 
612259
2002
BY
TSV Neubiberg
3,90
 
 
 
 
602049
2002
BY
TSV Rottach-Egern
3,79
 
 
 
 
612258
2002
BY
TSV Neubiberg
3,76
 
 
 
 
601058
2002
BY
TV Feldkirchen 1903
3,71
 
 
 
 
601381
2002
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
3,55
 
 
 
 
624886
2002
BY
SC Prinz Eugen München
3,52
 
 
 
 
602048
2002
BY
TSV Rottach-Egern
3,43
 
 
 
 
268849
2002
BY
ESV München
3,42
 
 
 
 
601013
2002
BY
TSV Vaterstetten
3,36
 
 
 
 
612246
2002
BY
FC Forstern
3,33
 
 
 
 
610025
2002
BY
FC Aschheim
3,26
 
 
 
 
268867
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,22
 
 
 
 
602050
2002
BY
TSV Rottach-Egern
3,18
 
 
 
 
610024
2002
BY
FC Aschheim
3,11
 
 
 
 
601014
2002
BY
TSV Vaterstetten
3,09
 
 
 
 
612277
2002
BY
TV Feldkirchen 1903
3,09
 
 
 
 
601060
2002
BY
TV Feldkirchen 1903
3,03
 
 
 
 
601436
2002
BY
TSV Haar
3,00
 
 
 
 
271505
2002
BY
FC Aschheim
2,93
 
 
 
 
609765
2002
BY
TSV Vaterstetten
2,93
 
 
 
 
601035
2002
BY
TSV Vaterstetten
2,86
 
 
 
 
601380
2002
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
2,68
 
 
 
 
 
Jäger, Janina
2002
BY
FC Forstern
n.a.
 
 
 
 
 
Hachmann, Johanna
2002
BY
FC Forstern
n.a.
 
 
 
 
601056
2002
BY
TV Feldkirchen 1903
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
22.07.2012
 
265182
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,98
 
 
 
 
612274
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,96
 
 
 
 
266797
2002
BY
TuS Bad Aibling
3,95
 
 
 
 
266915
2002
BY
TSV Vaterstetten
3,93
 
 
 
 
266798
2002
BY
TuS Bad Aibling
3,90
 
 
 
 
266799
2002
BY
TuS Bad Aibling
3,85
 
 
 
 
602450
2002
BY
Kirchheimer SC
3,79
 
 
 
 
267733
2002
BY
TSV Hartpenning
3,67
 
 
 
 
602452
2002
BY
Kirchheimer SC
3,57
 
 
 
 
612283
2002
BY
TuS Bad Aibling
3,54
 
 
 
 
266952
2002
BY
TV Lenggries
3,52
 
 
 
 
600501
2002
BY
FC Aschheim
3,51
 
 
 
 
612242
2002
BY
TV Lenggries
3,45
 
 
 
 
609770
2002
BY
TSV Vaterstetten
3,44
 
 
 
 
266954
2002
BY
TV Lenggries
3,38
 
 
 
 
609763
2002
BY
TSV Vaterstetten
3,35
 
 
 
 
602454
2002
BY
Kirchheimer SC
3,31
 
 
 
 
610294
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,20
 
 
 
 
605505
2002
BY
SG Poing
3,15
 
 
 
 
269141
2002
BY
TSV Dorfen
n.a.
 
 
 
 
 
Schäfer, Maya
2002
BY
SG Poing
n.a.
 
 
 
 
 
Ludwig, Felicia
2002
BY
TuS Bad Aibling
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
22.07.2012
 
601014
2002
BY
TSV Vaterstetten
24,50
 
 
 
 
624886
2002
BY
SC Prinz Eugen München
23,50
 
 
 
 
610024
2002
BY
FC Aschheim
21,50
 
 
 
 
601058
2002
BY
TV Feldkirchen 1903
21,00
 
 
 
 
601381
2002
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
21,00
 
 
 
 
601013
2002
BY
TSV Vaterstetten
20,50
 
 
 
 
612246
2002
BY
FC Forstern
20,00
 
 
 
 
601060
2002
BY
TV Feldkirchen 1903
20,00
 
 
 
 
612259
2002
BY
TSV Neubiberg
19,50
 
 
 
 
602050
2002
BY
TSV Rottach-Egern
19,00
 
 
 
 
264466
2002
BY
TV Feldkirchen 1903
17,50
 
 
 
 
612258
2002
BY
TSV Neubiberg
17,50
 
 
 
 
602048
2002
BY
TSV Rottach-Egern
17,50
 
 
 
 
610025
2002
BY
FC Aschheim
17,50
 
 
 
 
601035
2002
BY
TSV Vaterstetten
17,00
 
 
 
 
601380
2002
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
17,00
 
 
 
 
602049
2002
BY
TSV Rottach-Egern
16,50
 
 
 
 
268867
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
16,00
 
 
 
 
612277
2002
BY
TV Feldkirchen 1903
16,00
 
 
 
 
609765
2002
BY
TSV Vaterstetten
16,00
 
 
 
 
268849
2002
BY
ESV München
15,50
 
 
 
 
601436
2002
BY
TSV Haar
12,50
 
 
 
 
271505
2002
BY
FC Aschheim
11,00
 
 
 
 
 
Jäger, Janina
2002
BY
FC Forstern
n.a.
 
 
 
 
 
Hachmann, Johanna
2002
BY
FC Forstern
n.a.
 
 
 
 
601056
2002
BY
TV Feldkirchen 1903
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
22.07.2012
 
266799
2002
BY
TuS Bad Aibling
30,50
 
 
 
 
602452
2002
BY
Kirchheimer SC
27,00
 
 
 
 
612283
2002
BY
TuS Bad Aibling
26,00
 
 
 
 
600501
2002
BY
FC Aschheim
25,50
 
 
 
 
267733
2002
BY
TSV Hartpenning
25,00
 
 
 
 
602450
2002
BY
Kirchheimer SC
24,50
 
 
 
 
609763
2002
BY
TSV Vaterstetten
24,00
 
 
 
 
266798
2002
BY
TuS Bad Aibling
23,00
 
 
 
 
266915
2002
BY
TSV Vaterstetten
22,00
 
 
 
 
266952
2002
BY
TV Lenggries
19,50
 
 
 
 
609770
2002
BY
TSV Vaterstetten
19,50
 
 
 
 
612242
2002
BY
TV Lenggries
19,00
 
 
 
 
602454
2002
BY
Kirchheimer SC
19,00
 
 
 
 
266797
2002
BY
TuS Bad Aibling
17,00
 
 
 
 
266954
2002
BY
TV Lenggries
16,00
 
 
 
 
605505
2002
BY
SG Poing
16,00
 
 
 
 
612274
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
13,50
 
 
 
 
610294
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
13,00
 
 
 
 
265182
2002
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,50
 
 
 
 
269141
2002
BY
TSV Dorfen
n.a.
 
 
 
 
 
Schäfer, Maya
2002
BY
SG Poing
n.a.
 
 
 
 
 
Ludwig, Felicia
2002
BY
TuS Bad Aibling
n.a.
 
 
 
Kinder W11
800 m (Finale) - Kinder W11
 
22.07.2012
1.
264777
2001
BY
Kirchheimer SC
2:56,63
 
 
 
2.
268842
2001
BY
ESV München
2:57,17
 
 
 
3.
262426
2001
BY
TV Feldkirchen 1903
2:58,32
 
 
 
4.
270079
2001
BY
SB DJK Rosenheim
3:19,90
 
 
 
5.
612284
2001
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
3:28,40
 
 
 
6.
601059
2001
BY
TV Feldkirchen 1903
3:29,58
 
 
 
 
601374
2001
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
22.07.2012
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601312
2001
BY
TSV Haar
1.304
7,99
395
4,08
445
37,00
464
2.
268842
2001
BY
ESV München
1.232
7,98
396
4,05
441
30,00
395
3.
263773
2001
BY
TSV Bad Endorf
1.142
8,04
389
3,68
396
26,50
357
4.
264898
2001
BY
TSV Bad Endorf
1.112
8,15
376
3,68
396
25,00
340
5.
263774
2001
BY
TSV Bad Endorf
1.093
8,05
388
3,82
413
21,00
292
6.
262426
2001
BY
TV Feldkirchen 1903
1.057
8,24
366
3,51
374
23,00
317
7.
264576
2001
BY
TSV Vaterstetten
1.037
8,58
330
3,37
356
26,00
351
8.
609708
2001
BY
TSV Bad Endorf
1.032
8,81
307
3,46
368
26,50
357
9.
265815
2001
BY
TSV Rottach-Egern
1.010
8,86
302
3,33
351
26,50
357
10.
601374
2001
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
988
8,85
303
3,24
339
25,50
346
11.
270079
2001
BY
SB DJK Rosenheim
985
8,38
351
3,26
342
21,00
292
12.
600504
2001
BY
FC Aschheim
982
8,39
350
3,15
327
22,00
305
13.
612284
2001
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
965
8,06
387
3,63
390
13,50
188
14.
264566
2001
BY
TSV Vaterstetten
894
9,07
282
3,24
339
19,50
273
15.
612265
2001
BY
TSV Bad Endorf
872
8,56
332
3,34
352
13,50
188
16.
609764
2001
BY
TSV Vaterstetten
859
9,12
277
3,02
309
19,50
273
17.
601371
2001
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
854
9,20
270
3,18
331
18,00
253
18.
601059
2001
BY
TV Feldkirchen 1903
779
9,09
280
2,82
281
15,50
218
19.
600486
2001
BY
SB DJK Rosenheim
687
9,28
263
2,46
228
14,00
196
 
 
Stadler, Carina
2001
BY
FC Forstern
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
22.07.2012
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
266071
2001
BY
TV Lenggries
1.567
7,60
444
4,27
467
1,12
261
30,00
395
2.
264725
2001
BY
TuS Bad Aibling
1.554
7,80
418
4,19
458
1,20
315
27,00
363
3.
264568
2001
BY
TSV Vaterstetten
1.507
8,40
349
3,76
406
1,16
288
37,00
464
4.
264777
2001
BY
Kirchheimer SC
1.488
7,94
401
3,84
416
1,24
342
24,00
329
5.
264577
2001
BY
TSV Vaterstetten
1.385
8,27
363
3,84
416
1,08
233
28,00
373
6.
262952
2001
BY
TSV Zorneding
1.347
8,18
373
3,68
396
1,12
261
23,00
317
7.
265502
2001
BY
TSV 1880 Wasserburg
1.344
8,47
341
3,82
413
1,12
261
24,00
329
8.
264569
2001
BY
TSV Vaterstetten
1.335
8,56
332
3,79
410
1,04
204
29,50
389
9.
612239
2001
BY
TuS Bad Aibling
1.289
8,59
329
3,61
387
1,08
233
25,00
340
10.
277459
2001
BY
SG Poing
1.235
8,42
347
3,61
387
1,12
261
17,00
240
11.
265745
2001
BY
TSV Hartpenning
1.231
8,30
360
3,37
356
1,04
204
22,50
311
12.
264572
2001
BY
TSV Vaterstetten
1.226
8,81
307
3,61
387
1,08
233
21,50
299
13.
265744
2001
BY
TSV Hartpenning
1.212
8,41
348
3,46
368
1,04
204
21,00
292
14.
264537
2001
BY
SG Poing
1.198
8,92
296
3,61
387
1,04
204
22,50
311
15.
264567
2001
BY
TSV Vaterstetten
1.171
8,84
304
3,47
369
1,00
175
23,50
323
16.
264539
2001
BY
SG Poing
1.150
8,40
349
3,28
344
1,04
204
18,00
253
17.
264538
2001
BY
SG Poing
1.120
8,65
323
3,49
372
0,96
145
20,00
280
50 m (Finale) - Kinder W11
 
22.07.2012
 
268842
2001
BY
ESV München
7,98
 
 
 
 
601312
2001
BY
TSV Haar
7,99
 
 
 
 
263773
2001
BY
TSV Bad Endorf
8,04
 
 
 
 
263774
2001
BY
TSV Bad Endorf
8,05
 
 
 
 
612284
2001
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
8,06
 
 
 
 
264898
2001
BY
TSV Bad Endorf
8,15
 
 
 
 
262426
2001
BY
TV Feldkirchen 1903
8,24
 
 
 
 
270079
2001
BY
SB DJK Rosenheim
8,38
 
 
 
 
600504
2001
BY
FC Aschheim
8,39
 
 
 
 
612265
2001
BY
TSV Bad Endorf
8,56
 
 
 
 
264576
2001
BY
TSV Vaterstetten
8,58
 
 
 
 
609708
2001
BY
TSV Bad Endorf
8,81
 
 
 
 
601374
2001
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
8,85
 
 
 
 
265815
2001
BY
TSV Rottach-Egern
8,86
 
 
 
 
264566
2001
BY
TSV Vaterstetten
9,07
 
 
 
 
601059
2001
BY
TV Feldkirchen 1903
9,09
 
 
 
 
609764
2001
BY
TSV Vaterstetten
9,12
 
 
 
 
601371
2001
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
9,20
 
 
 
 
600486
2001
BY
SB DJK Rosenheim
9,28
 
 
 
 
 
Stadler, Carina
2001
BY
FC Forstern
n.a.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
22.07.2012
 
266071
2001
BY
TV Lenggries
7,60
 
 
 
 
264725
2001
BY
TuS Bad Aibling
7,80
 
 
 
 
264777
2001
BY
Kirchheimer SC
7,94
 
 
 
 
262952
2001
BY
TSV Zorneding
8,18
 
 
 
 
264577
2001
BY
TSV Vaterstetten
8,27
 
 
 
 
265745
2001
BY
TSV Hartpenning
8,30
 
 
 
 
264568
2001
BY
TSV Vaterstetten
8,40
 
 
 
 
264539
2001
BY
SG Poing
8,40
 
 
 
 
265744
2001
BY
TSV Hartpenning
8,41
 
 
 
 
277459
2001
BY
SG Poing
8,42
 
 
 
 
265502
2001
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,47
 
 
 
 
264569
2001
BY
TSV Vaterstetten
8,56
 
 
 
 
612239
2001
BY
TuS Bad Aibling
8,59
 
 
 
 
264538
2001
BY
SG Poing
8,65
 
 
 
 
264572
2001
BY
TSV Vaterstetten
8,81
 
 
 
 
264567
2001
BY
TSV Vaterstetten
8,84
 
 
 
 
264537
2001
BY
SG Poing
8,92
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
22.07.2012
 
264777
2001
BY
Kirchheimer SC
1,24
 
 
 
 
264725
2001
BY
TuS Bad Aibling
1,20
 
 
 
 
264568
2001
BY
TSV Vaterstetten
1,16
 
 
 
 
266071
2001
BY
TV Lenggries
1,12
 
 
 
 
262952
2001
BY
TSV Zorneding
1,12
 
 
 
 
265502
2001
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,12
 
 
 
 
277459
2001
BY
SG Poing
1,12
 
 
 
 
264577
2001
BY
TSV Vaterstetten
1,08
 
 
 
 
612239
2001
BY
TuS Bad Aibling
1,08
 
 
 
 
264572
2001
BY
TSV Vaterstetten
1,08
 
 
 
 
264569
2001
BY
TSV Vaterstetten
1,04
 
 
 
 
265745
2001
BY
TSV Hartpenning
1,04
 
 
 
 
265744
2001
BY
TSV Hartpenning
1,04
 
 
 
 
264537
2001
BY
SG Poing
1,04
 
 
 
 
264539
2001
BY
SG Poing
1,04
 
 
 
 
264567
2001
BY
TSV Vaterstetten
1,00
 
 
 
 
264538
2001
BY
SG Poing
0,96
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
22.07.2012
 
601312
2001
BY
TSV Haar
4,08
 
 
 
 
268842
2001
BY
ESV München
4,05
 
 
 
 
263774
2001
BY
TSV Bad Endorf
3,82
 
 
 
 
263773
2001
BY
TSV Bad Endorf
3,68
 
 
 
 
264898
2001
BY
TSV Bad Endorf
3,68
 
 
 
 
612284
2001
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
3,63
 
 
 
 
262426
2001
BY
TV Feldkirchen 1903
3,51
 
 
 
 
609708
2001
BY
TSV Bad Endorf
3,46
 
 
 
 
264576
2001
BY
TSV Vaterstetten
3,37
 
 
 
 
612265
2001
BY
TSV Bad Endorf
3,34
 
 
 
 
265815
2001
BY
TSV Rottach-Egern
3,33
 
 
 
 
270079
2001
BY
SB DJK Rosenheim
3,26
 
 
 
 
601374
2001
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
3,24
 
 
 
 
264566
2001
BY
TSV Vaterstetten
3,24
 
 
 
 
601371
2001
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
3,18
 
 
 
 
600504
2001
BY
FC Aschheim
3,15
 
 
 
 
609764
2001
BY
TSV Vaterstetten
3,02
 
 
 
 
601059
2001
BY
TV Feldkirchen 1903
2,82
 
 
 
 
600486
2001
BY
SB DJK Rosenheim
2,46
 
 
 
 
 
Stadler, Carina
2001
BY
FC Forstern
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
22.07.2012
 
266071
2001
BY
TV Lenggries
4,27
 
 
 
 
264725
2001
BY
TuS Bad Aibling
4,19
 
 
 
 
264777
2001
BY
Kirchheimer SC
3,84
 
 
 
 
264577
2001
BY
TSV Vaterstetten
3,84
 
 
 
 
265502
2001
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,82
 
 
 
 
264569
2001
BY
TSV Vaterstetten
3,79
 
 
 
 
264568
2001
BY
TSV Vaterstetten
3,76
 
 
 
 
262952
2001
BY
TSV Zorneding
3,68
 
 
 
 
612239
2001
BY
TuS Bad Aibling
3,61
 
 
 
 
277459
2001
BY
SG Poing
3,61
 
 
 
 
264572
2001
BY
TSV Vaterstetten
3,61
 
 
 
 
264537
2001
BY
SG Poing
3,61
 
 
 
 
264538
2001
BY
SG Poing
3,49
 
 
 
 
264567
2001
BY
TSV Vaterstetten
3,47
 
 
 
 
265744
2001
BY
TSV Hartpenning
3,46
 
 
 
 
265745
2001
BY
TSV Hartpenning
3,37
 
 
 
 
264539
2001
BY
SG Poing
3,28
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
22.07.2012
 
601312
2001
BY
TSV Haar
37,00
 
 
 
 
268842
2001
BY
ESV München
30,00
 
 
 
 
263773
2001
BY
TSV Bad Endorf
26,50
 
 
 
 
609708
2001
BY
TSV Bad Endorf
26,50
 
 
 
 
265815
2001
BY
TSV Rottach-Egern
26,50
 
 
 
 
264576
2001
BY
TSV Vaterstetten
26,00
 
 
 
 
601374
2001
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
25,50
 
 
 
 
264898
2001
BY
TSV Bad Endorf
25,00
 
 
 
 
262426
2001
BY
TV Feldkirchen 1903
23,00
 
 
 
 
600504
2001
BY
FC Aschheim
22,00
 
 
 
 
263774
2001
BY
TSV Bad Endorf
21,00
 
 
 
 
270079
2001
BY
SB DJK Rosenheim
21,00
 
 
 
 
264566
2001
BY
TSV Vaterstetten
19,50
 
 
 
 
609764
2001
BY
TSV Vaterstetten
19,50
 
 
 
 
601371
2001
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
18,00
 
 
 
 
601059
2001
BY
TV Feldkirchen 1903
15,50
 
 
 
 
600486
2001
BY
SB DJK Rosenheim
14,00
 
 
 
 
612284
2001
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
13,50
 
 
 
 
612265
2001
BY
TSV Bad Endorf
13,50
 
 
 
 
 
Stadler, Carina
2001
BY
FC Forstern
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
22.07.2012
 
264568
2001
BY
TSV Vaterstetten
37,00
 
 
 
 
266071
2001
BY
TV Lenggries
30,00
 
 
 
 
264569
2001
BY
TSV Vaterstetten
29,50
 
 
 
 
264577
2001
BY
TSV Vaterstetten
28,00
 
 
 
 
264725
2001
BY
TuS Bad Aibling
27,00
 
 
 
 
612239
2001
BY
TuS Bad Aibling
25,00
 
 
 
 
264777
2001
BY
Kirchheimer SC
24,00
 
 
 
 
265502
2001
BY
TSV 1880 Wasserburg
24,00
 
 
 
 
264567
2001
BY
TSV Vaterstetten
23,50
 
 
 
 
262952
2001
BY
TSV Zorneding
23,00
 
 
 
 
265745
2001
BY
TSV Hartpenning
22,50
 
 
 
 
264537
2001
BY
SG Poing
22,50
 
 
 
 
264572
2001
BY
TSV Vaterstetten
21,50
 
 
 
 
265744
2001
BY
TSV Hartpenning
21,00
 
 
 
 
264538
2001
BY
SG Poing
20,00
 
 
 
 
264539
2001
BY
SG Poing
18,00
 
 
 
 
277459
2001
BY
SG Poing
17,00
 
 
 
Jugend W12
800 m (Finale) - Jugend W12
 
22.07.2012
1.
262088
2000
BY
LG Sempt
3:07,40
 
 
 
2.
261771
2000
BY
TSV Haar
3:14,15
 
 
 
3.
262016
2000
BY
TSV Vaterstetten
3:15,45
 
 
 
 
262011
2000
BY
TSV Vaterstetten
aufg.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
22.07.2012
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
262169
2000
BY
SB DJK Rosenheim
1.745
10,58
468
4,12
450
35,00
433
1,32
394
2.
262911
2000
BY
LG Oberland
1.716
10,92
434
4,32
473
30,00
390
1,36
419
3.
261771
2000
BY
TSV Haar
1.660
11,02
425
4,42
485
32,00
408
1,24
342
4.
262018
2000
BY
TSV Vaterstetten
1.644
11,01
426
3,89
422
28,50
377
1,36
419
5.
261736
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
1.615
11,50
382
4,25
465
25,50
349
1,36
419
6.
262429
2000
BY
TV Feldkirchen 1903
1.574
11,02
425
4,30
471
21,50
310
1,28
368
7.
262428
2000
BY
TV Feldkirchen 1903
1.562
12,01
340
3,75
405
37,00
449
1,28
368
8.
261765
2000
BY
LAG Mittlere Isar
1.558
11,11
417
4,06
443
23,50
330
1,28
368
9.
262912
2000
BY
LG Oberland
1.523
11,29
400
3,89
422
29,50
386
1,20
315
10.
261560
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
1.513
11,80
357
4,05
441
28,00
373
1,24
342
11.
261561
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
1.482
11,60
373
3,68
396
25,00
345
1,28
368
12.
261558
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
1.445
11,64
370
3,83
415
31,00
399
1,12
261
13.
262008
2000
BY
TSV Vaterstetten
1.412
11,26
403
3,85
417
21,00
304
1,16
288
14.
262088
2000
BY
LG Sempt
1.407
11,77
359
3,44
365
22,00
315
1,28
368
15.
266190
2000
BY
TSV 1860 Rosenheim
1.372
11,48
384
3,63
390
19,00
283
1,20
315
16.
262016
2000
BY
TSV Vaterstetten
1.351
12,00
341
3,57
382
30,50
395
1,08
233
17.
262011
2000
BY
TSV Vaterstetten
1.344
12,72
287
3,63
390
23,00
325
1,24
342
18.
262948
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
1.333
11,86
352
3,55
380
24,50
340
1,12
261
19.
266191
2000
BY
TSV 1860 Rosenheim
1.333
11,46
385
3,34
352
24,00
335
1,12
261
20.
262017
2000
BY
TSV Vaterstetten
1.316
12,42
309
3,54
378
27,50
368
1,12
261
21.
601974
2000
BY
TSV 1860 Rosenheim
1.302
12,14
330
3,47
369
22,00
315
1,16
288
22.
612279
2000
BY
TSV 1860 Rosenheim
1.264
12,12
331
3,46
368
21,00
304
1,12
261
23.
261262
2000
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
1.235
11,69
366
3,67
395
20,50
299
1,00
175
24.
612248
2000
BY
TSV 1860 Rosenheim
1.027
13,03
266
3,19
332
16,50
254
1,00
175
25.
601975
2000
BY
TSV 1860 Rosenheim
1.021
13,14
259
3,06
315
18,00
272
1,00
175
 
601356
2000
BY
SB DJK Rosenheim
n.a.
n.a.
2,66
258
n.a.
n.a.
 
262949
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
600922
2000
BY
FC Aschheim
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
261764
2000
BY
LAG Mittlere Isar
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
75 m (Finale) - Jugend W12
 
22.07.2012
 
262169
2000
BY
SB DJK Rosenheim
10,58
 
 
 
 
262911
2000
BY
LG Oberland
10,92
 
 
 
 
262018
2000
BY
TSV Vaterstetten
11,01
 
 
 
 
261771
2000
BY
TSV Haar
11,02
 
 
 
 
262429
2000
BY
TV Feldkirchen 1903
11,02
 
 
 
 
261765
2000
BY
LAG Mittlere Isar
11,11
 
 
 
 
262008
2000
BY
TSV Vaterstetten
11,26
 
 
 
 
262912
2000
BY
LG Oberland
11,29
 
 
 
 
266191
2000
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,46
 
 
 
 
266190
2000
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,48
 
 
 
 
261736
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,50
 
 
 
 
261561
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,60
 
 
 
 
261558
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,64
 
 
 
 
261262
2000
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
11,69
 
 
 
 
262088
2000
BY
LG Sempt
11,77
 
 
 
 
261560
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,80
 
 
 
 
262948
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,86
 
 
 
 
262016
2000
BY
TSV Vaterstetten
12,00
 
 
 
 
262428
2000
BY
TV Feldkirchen 1903
12,01
 
 
 
 
612279
2000
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,12
 
 
 
 
601974
2000
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,14
 
 
 
 
262017
2000
BY
TSV Vaterstetten
12,42
 
 
 
 
262011
2000
BY
TSV Vaterstetten
12,72
 
 
 
 
612248
2000
BY
TSV 1860 Rosenheim
13,03
 
 
 
 
601975
2000
BY
TSV 1860 Rosenheim
13,14
 
 
 
 
601356
2000
BY
SB DJK Rosenheim
n.a.
 
 
 
 
262949
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
n.a.
 
 
 
 
600922
2000
BY
FC Aschheim
n.a.
 
 
 
 
261764
2000
BY
LAG Mittlere Isar
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
22.07.2012
 
262911
2000
BY
LG Oberland
1,36
 
 
 
 
262018
2000
BY
TSV Vaterstetten
1,36
 
 
 
 
261736
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,36
 
 
 
 
262169
2000
BY
SB DJK Rosenheim
1,32
 
 
 
 
262429
2000
BY
TV Feldkirchen 1903
1,28
 
 
 
 
262428
2000
BY
TV Feldkirchen 1903
1,28
 
 
 
 
261765
2000
BY
LAG Mittlere Isar
1,28
 
 
 
 
261561
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,28
 
 
 
 
262088
2000
BY
LG Sempt
1,28
 
 
 
 
261771
2000
BY
TSV Haar
1,24
 
 
 
 
261560
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,24
 
 
 
 
262011
2000
BY
TSV Vaterstetten
1,24
 
 
 
 
262912
2000
BY
LG Oberland
1,20
 
 
 
 
266190
2000
BY
TSV 1860 Rosenheim
1,20
 
 
 
 
262008
2000
BY
TSV Vaterstetten
1,16
 
 
 
 
601974
2000
BY
TSV 1860 Rosenheim
1,16
 
 
 
 
261558
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,12
 
 
 
 
262948
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,12
 
 
 
 
266191
2000
BY
TSV 1860 Rosenheim
1,12
 
 
 
 
262017
2000
BY
TSV Vaterstetten
1,12
 
 
 
 
612279
2000
BY
TSV 1860 Rosenheim
1,12
 
 
 
 
262016
2000
BY
TSV Vaterstetten
1,08
 
 
 
 
261262
2000
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
1,00
 
 
 
 
612248
2000
BY
TSV 1860 Rosenheim
1,00
 
 
 
 
601975
2000
BY
TSV 1860 Rosenheim
1,00
 
 
 
 
601356
2000
BY
SB DJK Rosenheim
n.a.