Suchfilter:
Kreismeisterschaften Wald- und Crosslauf
am 09.03.2013 in Gadenstedt
Klassenübersicht
Kinder M8
Männliche U 10 - 1000 m (Lauf) - Kinder M8
09.03.2013
1.
Krohne, Jarne
2005
NI
Tri-Speedys Peine
4:53
2.
Böker, Finn
2005
NI
TSV Mehrum
4:55
3.
Weber, Samir
2005
NI
LG Edemissen-Peine
5:00
4.
Kluge, Yorick
2006
NI
LG Edemissen-Peine
5:12
5.
600274
Perlik, Ben
2006
NI
SV Lengede
5:21
6.
Abend, Jonas
2005
NI
Tri-Speedys Peine
5:25
7.
Ehlers, Hauke
2005
NI
TSV Mehrum
5:48
Männliche U 10 - 1000 m (Lauf) - Kinder M8
09.03.2013
1.
Tri-Speedys Peine 1
NI
9
Kessler, Robin
2004
NI
4:46
Krohne, Jarne
2005
NI
4:53
Plümecke, Joel
2004
NI
4:55
2.
LG Edemissen-Peine
NI
16
Gerold, Konrad
2004
NI
4:36
Weber, Samir
2005
NI
5:00
Kluge, Yorick
2006
NI
5:12
3.
Tri-Speedys Peine 2
NI
26
Plümecke, Phil
2004
NI
5:03
Wackerhage, Arne
2004
NI
5:09
Abend, Jonas
2005
NI
5:25
Kinder M9
Männliche U 10 - 1000 m (Lauf) - Kinder M9
09.03.2013
1.
Gerold, Konrad
2004
NI
LG Edemissen-Peine
4:36
2.
Kessler, Robin
2004
NI
Tri-Speedys Peine
4:46
3.
Plümecke, Joel
2004
NI
Tri-Speedys Peine
4:55
4.
Plümecke, Phil
2004
NI
Tri-Speedys Peine
5:03
5.
Wackerhage, Arne
2004
NI
Tri-Speedys Peine
5:09
6.
Thierse, Felix
2004
NI
Tri-Speedys Peine
6:14
Kinder M10
Männliche U 12 - 1000 m (Lauf) - Kinder M10
09.03.2013
1.
Tri-Speedys Peine
NI
10
Krohne, Ole
2003
NI
3:51
Zogbaum, Florian
2003
NI
4:22
Bosse, Timon
2003
NI
4:27
2.
SV Lengede
NI
15
600272
Krautwald, Justus
2003
NI
3:54
600276
Schulten, Moritz
2002
NI
4:25
600273
Perlik, Till
2003
NI
4:36
Männliche U 12 - 1000 m (Lauf) - Kinder M10
09.03.2013
1.
Krohne, Ole
2003
NI
Tri-Speedys Peine
3:51
2.
600272
Krautwald, Justus
2003
NI
SV Lengede
3:54
3.
Zogbaum, Florian
2003
NI
Tri-Speedys Peine
4:22
4.
Bosse, Timon
2003
NI
Tri-Speedys Peine
4:27
5.
Stellmacher, Jesko
2003
NI
TSV Mehrum
4:33
6.
600273
Perlik, Till
2003
NI
SV Lengede
4:36
7.
Rademacher, Yannik
2003
NI
Tri-Speedys Peine
4:42
Kinder M11
Männliche U 12 - 1000 m (Lauf) - Kinder M11
09.03.2013
1.
Weber, Amin
2002
NI
LG Edemissen-Peine
4:23
2.
600276
Schulten, Moritz
2002
NI
SV Lengede
4:25
Jugend M12
Männliche U 14 - 1360 m (Lauf) - Jugend M12
09.03.2013
1.
Tri-Speedys Peine
NI
11
Franzke, Henrik
2000
NI
5:43
Abend, Moritz
2000
NI
5:51
Zogbaum, Kevin
2000
NI
6:58
Männliche U 14 - 1360 m (Lauf) - Jugend M12
09.03.2013
1.
40419
Winter, Tim
2001
NI
LG Peiner Land
5:50
2.
Zander, Tarek
2001
NI
TSV Mehrum
7:25
3.
40170
Heine, Nico
2001
NI
SV Lengede
10:58
Jugend M13
Männliche U 14 - 1360 m (Lauf) - Jugend M13
09.03.2013
1.
39022
Paszkowski, Phil
2000
NI
LG Peiner Land
4:58
2.
Franzke, Henrik
2000
NI
Tri-Speedys Peine
5:43
3.
Abend, Moritz
2000
NI
Tri-Speedys Peine
5:51
4.
Zogbaum, Kevin
2000
NI
Tri-Speedys Peine
6:58
Jugend M14
Männliche U 16 - 2200 m (Lauf) - Jugend M14
09.03.2013
1.
37097
Buchhagen, Kai
1999
NI
LG Peiner Land
11:14
Jugend M15
Männliche U 16 - 2200 m (Lauf) - Jugend M15
09.03.2013
1.
37271
Ludwig, Tobias
1998
NI
TSV Arminia Vöhrum
9:08
2.
35918
Andreas, Jannik
1998
NI
TSV Mehrum
9:39
Männer
Männer - 5440 m (Lauf) - Männer
09.03.2013
1.
30600
Mühr, Karsten
1991
NI
LG Peiner Land
29:08
Senioren M30
Senioren - 5440 m (Lauf) - Senioren M30
09.03.2013
Außer Wertung
12685
Brand, Arne
1981
NI
SportTREND Ultralaufteam BS
20:52
Senioren M40
Senioren - 5440 m (Lauf) - Senioren M40
09.03.2013
1.
Krohne, Holger
1971
NI
Tri-Speedys Peine
20:47
Senioren M45
Senioren - 5440 m (Lauf) - Senioren M45
09.03.2013
1.
13588
Weisgerber, Frank
1968
NI
SVG Groß Bülten
21:09
Senioren M60
Senioren - 5440 m (Lauf) - Senioren M60
09.03.2013
1.
21170
Josel, Rainer
1953
NI
SVG Groß Bülten
26:21
Kinder W8
Weibliche U 10 - 1000 m (Lauf) - Kinder W8
09.03.2013
1.
LG Edemissen-Peine
NI
8
Stille, Jannika
2005
NI
4:20
Artmann, Marlene
2004
NI
4:45
Weber, Amira
2006
NI
4:53
Weibliche U 10 - 1000 m (Lauf) - Kinder W8
09.03.2013
1.
Stille, Jannika
2005
NI
LG Edemissen-Peine
4:20
2.
Weber, Amira
2006
NI
LG Edemissen-Peine
4:53
3.
Buchhagen, Tabea
2005
NI
LG Edemissen-Peine
5:08
4.
Langenhoff, Jule
2006
NI
TSV Mehrum
5:17
Kinder W9
Weibliche U 10 - 1000 m (Lauf) - Kinder W9
09.03.2013
1.
Zander, Leana
2004
NI
TSV Mehrum
4:43
2.
Artmann, Marlene
2004
NI
LG Edemissen-Peine
4:45
Kinder W10
Weibliche U 12 - 1000 m (Lauf) - Kinder W10
09.03.2013
1.
Ehlers, Wiebke
2003
NI
TSV Mehrum
4:54
Weibliche U 12 - 1000 m (Lauf) - Kinder W10
09.03.2013
1.
TSV Arminia Vöhrum
NI
9
41228
Zielke, Jule
2002
NI
3:49
41279
Zelder, Annika
2002
NI
4:13
Bracke, Carolin
2002
NI
4:33
Kinder W11
Weibliche U 12 - 1000 m (Lauf) - Kinder W11
09.03.2013
1.
41228
Zielke, Jule
2002
NI
TSV Arminia Vöhrum
3:49
2.
600268
Bartmann, Janne
2002
NI
SV Lengede
4:12
3.
41279
Zelder, Annika
2002
NI
TSV Arminia Vöhrum
4:13
4.
Abend, Marie
2002
NI
Tri-Speedys Peine
4:17
5.
Bracke, Carolin
2002
NI
TSV Arminia Vöhrum
4:33
6.
Hellwig, Emelie
2002
NI
Tri-Speedys Peine
4:50
Jugend W12
Weibliche U 14 - 1000 m (Lauf) - Jugend W12
09.03.2013
1.
LG Peiner Land
NI
7
39305
Vetter, Elisabeth
2001
NI
3:38
40421
Fiene, Nele
2001
NI
3:45
39306
Feleke, Sina
2001
NI
3:54
2.
TSV Arminia Vöhrum
NI
18
38852
Müter, Leonie
2000
NI
3:47
40004
Decker, Jule
2001
NI
4:07
39788
Zielke, Lilli
2000
NI
4:08
3.
TSV Mehrum
NI
26
38447
Klingebiel, Maline
2001
NI
3:57
38370
Stellmacher, Berenike
2001
NI
4:28
Liehr, Lara-Sophie
2001
NI
4:32
Weibliche U 14 - 1000 m (Lauf) - Jugend W12
09.03.2013
1.
39305
Vetter, Elisabeth
2001
NI
LG Peiner Land
3:38
2.
40421
Fiene, Nele
2001
NI
LG Peiner Land
3:45
3.
39306
Feleke, Sina
2001
NI
LG Peiner Land
3:54
4.
38447
Klingebiel, Maline
2001
NI
TSV Mehrum
3:57
5.
40004
Decker, Jule
2001
NI
TSV Arminia Vöhrum
4:07
6.
38370
Stellmacher, Berenike
2001
NI
TSV Mehrum
4:28
7.
Liehr, Lara-Sophie
2001
NI
TSV Mehrum
4:32
Jugend W13
Weibliche U 14 - 1000 m (Lauf) - Jugend W13
09.03.2013
1.
38852
Müter, Leonie
2000
NI
TSV Arminia Vöhrum
3:47
2.
Heinisch, Hanna
2000
NI
LG Peiner Land
3:59
3.
39788
Zielke, Lilli
2000
NI
TSV Arminia Vöhrum
4:08
4.
38033
Gertler, Pia
2000
NI
SV Lengede
4:12
Frauen
Frauen - 2200 m (Lauf) - Frauen
09.03.2013
1.
25138
Fichtner, Sarah
1989
NI
TSV Mehrum
9:28
2.
26401
Wolters, Marlena
1992
NI
TSV Mehrum
10:33
Seniorinnen W45
Seniorinnen - 2200 m (Lauf) - Seniorinnen W45
09.03.2013
1.
22866
Weber-Badili, Rachida
1966
NI
LG Peiner Land
9:21
Seniorinnen W50
Seniorinnen - 2200 m (Lauf) - Seniorinnen W50
09.03.2013
1.
40473
Bräuer, Kerstin
1963
NI
LG Peiner Land
9:38
Seniorinnen W70
Seniorinnen - 2200 m (Lauf) - Seniorinnen W70
09.03.2013
1.
33203
Rattay, Reintraut
1943
NI
LG Peiner Land
12:20
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.3.54/11.02.2013 von COSA-Software GbR -