LO Hansa Hallensportfest
am 03.03.2013 in Bremen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M8
Dreikampf MK U10 (Finale) - Kinder M8
 
03.03.2013
50m  /  Ballstoßen  /  Weit
1.
 
Haupt, Eric
2005
BR
TUS Huchting
874
8,71
282
6,00
276
3,40
316
2.
 
Beuter, Tomek
2005
BR
TUS Huchting
764
9,23
235
5,50
248
3,12
281
3.
602466
Pieper, Jeremias
2005
NI
TV Schwanewede
681
9,28
231
4,80
206
2,84
244
4.
 
Saul, Tino
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
657
9,73
195
4,80
206
2,93
256
5.
 
Kahl, Jelle
2005
BR
LG Bremen-Nord
645
9,55
209
4,80
206
2,74
230
6.
 
Ehlich, Lennart
2005
NI
LC Hansa Stuhr
638
9,35
225
4,70
200
2,62
213
7.
 
Roddewig, Lukas Nevio
2006
NI
LC Hansa Stuhr
591
10,04
172
4,90
213
2,57
206
8.
 
Hitzmann, Jayman
2005
NI
TuS Sulingen
555
10,08
169
5,20
231
2,22
155
9.
 
Stichweh, Andree
2005
BR
TUS Huchting
537
10,25
157
4,50
188
2,47
192
10.
 
Pixberg, Tammo
2006
NI
LC Hansa Stuhr
526
10,22
159
4,00
155
2,61
212
11.
 
Klaubauf, Oliver
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
507
10,37
149
4,40
181
2,37
177
12.
 
Pottberg, Cassian-Mahi
2005
BR
LG Bremen-Nord
504
9,86
185
4,40
181
2,11
138
13.
 
Joppich, Luis
2005
BR
Bremer LT
476
11,16
100
4,70
200
2,36
176
14.
 
Lange, Arthur
2006
BR
SG Marßel
461
10,48
142
3,60
127
2,47
192
15.
 
Bonetti, Marlon
2005
BR
LG Bremen-Nord
449
10,73
126
4,00
155
2,31
168
16.
 
Schörnig, Lennart
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
448
10,45
144
4,10
162
2,14
142
17.
 
Bannas, Anton
2005
NI
LC Hansa Stuhr
418
10,38
148
3,30
105
2,29
165
18.
 
Müller, Marlon
2006
NI
LC Hansa Stuhr
407
10,83
119
4,10
162
2,04
126
19.
 
Ristedt, Mathis
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
359
10,71
127
2,80
67
2,29
165
20.
 
Egbers, Noah
2006
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
358
10,82
120
3,10
90
2,18
148
21.
 
Löffelbein, Jan
2005
NI
TuS Sulingen
343
11,04
107
3,30
105
2,07
131
22.
602421
Giepz, Talon
2005
NI
TV Schwanewede
339
11,32
90
3,70
134
1,97
115
23.
601755
Greil, Felix
2005
NI
TSV Asendorf
326
11,57
77
3,00
82
2,30
167
24.
602715
Eckebrecht, Jasper
2005
NI
TSV Asendorf
315
11,55
78
3,50
120
1,98
117
25.
 
Abel, Philipp
2005
BR
LG Bremen-Nord
171
12,63
24
2,40
33
1,96
114
 
 
Ortmann, Martin
2005
NI
TuS Syke
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Gerlach, Marvin
2005
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
03.03.2013
 
 
Haupt, Eric
2005
BR
TUS Huchting
8,71
 
 
 
 
 
Beuter, Tomek
2005
BR
TUS Huchting
9,23
 
 
 
 
602466
Pieper, Jeremias
2005
NI
TV Schwanewede
9,28
 
 
 
 
 
Ehlich, Lennart
2005
NI
LC Hansa Stuhr
9,35
 
 
 
 
 
Kahl, Jelle
2005
BR
LG Bremen-Nord
9,55
 
 
 
 
 
Saul, Tino
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
9,73
 
 
 
 
 
Pottberg, Cassian-Mahi
2005
BR
LG Bremen-Nord
9,86
 
 
 
 
 
Roddewig, Lukas Nevio
2006
NI
LC Hansa Stuhr
10,04
 
 
 
 
 
Hitzmann, Jayman
2005
NI
TuS Sulingen
10,08
 
 
 
 
 
Pixberg, Tammo
2006
NI
LC Hansa Stuhr
10,22
 
 
 
 
 
Stichweh, Andree
2005
BR
TUS Huchting
10,25
 
 
 
 
 
Klaubauf, Oliver
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
10,37
 
 
 
 
 
Bannas, Anton
2005
NI
LC Hansa Stuhr
10,38
 
 
 
 
 
Schörnig, Lennart
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
10,45
 
 
 
 
 
Lange, Arthur
2006
BR
SG Marßel
10,48
 
 
 
 
 
Ristedt, Mathis
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
10,71
 
 
 
 
 
Bonetti, Marlon
2005
BR
LG Bremen-Nord
10,73
 
 
 
 
 
Egbers, Noah
2006
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
10,82
 
 
 
 
 
Müller, Marlon
2006
NI
LC Hansa Stuhr
10,83
 
 
 
 
 
Löffelbein, Jan
2005
NI
TuS Sulingen
11,04
 
 
 
 
 
Joppich, Luis
2005
BR
Bremer LT
11,16
 
 
 
 
602421
Giepz, Talon
2005
NI
TV Schwanewede
11,32
 
 
 
 
602715
Eckebrecht, Jasper
2005
NI
TSV Asendorf
11,55
 
 
 
 
601755
Greil, Felix
2005
NI
TSV Asendorf
11,57
 
 
 
 
 
Abel, Philipp
2005
BR
LG Bremen-Nord
12,63
 
 
 
 
 
Ortmann, Martin
2005
NI
TuS Syke
n.a.
 
 
 
 
 
Gerlach, Marvin
2005
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
03.03.2013
 
 
Haupt, Eric
2005
BR
TUS Huchting
3,40
 
 
 
 
 
Beuter, Tomek
2005
BR
TUS Huchting
3,12
 
 
 
 
 
Saul, Tino
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
2,93
 
 
 
 
602466
Pieper, Jeremias
2005
NI
TV Schwanewede
2,84
 
 
 
 
 
Kahl, Jelle
2005
BR
LG Bremen-Nord
2,74
 
 
 
 
 
Ehlich, Lennart
2005
NI
LC Hansa Stuhr
2,62
 
 
 
 
 
Pixberg, Tammo
2006
NI
LC Hansa Stuhr
2,61
 
 
 
 
 
Roddewig, Lukas Nevio
2006
NI
LC Hansa Stuhr
2,57
 
 
 
 
 
Stichweh, Andree
2005
BR
TUS Huchting
2,47
 
 
 
 
 
Lange, Arthur
2006
BR
SG Marßel
2,47
 
 
 
 
 
Klaubauf, Oliver
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
2,37
 
 
 
 
 
Joppich, Luis
2005
BR
Bremer LT
2,36
 
 
 
 
 
Bonetti, Marlon
2005
BR
LG Bremen-Nord
2,31
 
 
 
 
601755
Greil, Felix
2005
NI
TSV Asendorf
2,30
 
 
 
 
 
Bannas, Anton
2005
NI
LC Hansa Stuhr
2,29
 
 
 
 
 
Ristedt, Mathis
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
2,29
 
 
 
 
 
Hitzmann, Jayman
2005
NI
TuS Sulingen
2,22
 
 
 
 
 
Egbers, Noah
2006
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
2,18
 
 
 
 
 
Schörnig, Lennart
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
2,14
 
 
 
 
 
Pottberg, Cassian-Mahi
2005
BR
LG Bremen-Nord
2,11
 
 
 
 
 
Löffelbein, Jan
2005
NI
TuS Sulingen
2,07
 
 
 
 
 
Müller, Marlon
2006
NI
LC Hansa Stuhr
2,04
 
 
 
 
602715
Eckebrecht, Jasper
2005
NI
TSV Asendorf
1,98
 
 
 
 
602421
Giepz, Talon
2005
NI
TV Schwanewede
1,97
 
 
 
 
 
Abel, Philipp
2005
BR
LG Bremen-Nord
1,96
 
 
 
 
 
Ortmann, Martin
2005
NI
TuS Syke
n.a.
 
 
 
 
 
Gerlach, Marvin
2005
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
Ballstoßen (Finale) - Kinder M8
 
03.03.2013
 
 
Haupt, Eric
2005
BR
TUS Huchting
6,00
 
 
 
 
 
Beuter, Tomek
2005
BR
TUS Huchting
5,50
 
 
 
 
 
Hitzmann, Jayman
2005
NI
TuS Sulingen
5,20
 
 
 
 
 
Roddewig, Lukas Nevio
2006
NI
LC Hansa Stuhr
4,90
 
 
 
 
602466
Pieper, Jeremias
2005
NI
TV Schwanewede
4,80
 
 
 
 
 
Saul, Tino
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
4,80
 
 
 
 
 
Kahl, Jelle
2005
BR
LG Bremen-Nord
4,80
 
 
 
 
 
Ehlich, Lennart
2005
NI
LC Hansa Stuhr
4,70
 
 
 
 
 
Joppich, Luis
2005
BR
Bremer LT
4,70
 
 
 
 
 
Stichweh, Andree
2005
BR
TUS Huchting
4,50
 
 
 
 
 
Klaubauf, Oliver
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
4,40
 
 
 
 
 
Pottberg, Cassian-Mahi
2005
BR
LG Bremen-Nord
4,40
 
 
 
 
 
Schörnig, Lennart
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
4,10
 
 
 
 
 
Müller, Marlon
2006
NI
LC Hansa Stuhr
4,10
 
 
 
 
 
Pixberg, Tammo
2006
NI
LC Hansa Stuhr
4,00
 
 
 
 
 
Bonetti, Marlon
2005
BR
LG Bremen-Nord
4,00
 
 
 
 
602421
Giepz, Talon
2005
NI
TV Schwanewede
3,70
 
 
 
 
 
Lange, Arthur
2006
BR
SG Marßel
3,60
 
 
 
 
602715
Eckebrecht, Jasper
2005
NI
TSV Asendorf
3,50
 
 
 
 
 
Bannas, Anton
2005
NI
LC Hansa Stuhr
3,30
 
 
 
 
 
Löffelbein, Jan
2005
NI
TuS Sulingen
3,30
 
 
 
 
 
Egbers, Noah
2006
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
3,10
 
 
 
 
601755
Greil, Felix
2005
NI
TSV Asendorf
3,00
 
 
 
 
 
Ristedt, Mathis
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
2,80
 
 
 
 
 
Abel, Philipp
2005
BR
LG Bremen-Nord
2,40
 
 
 
 
 
Ortmann, Martin
2005
NI
TuS Syke
n.a.
 
 
 
 
 
Gerlach, Marvin
2005
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
Kinder M9
Dreikampf MK U10 (Finale) - Kinder M9
 
03.03.2013
50m  /  Ballstoßen  /  Weit
1.
602736
Graap, Tom Niclas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
890
8,80
274
7,00
329
3,17
287
2.
603684
Brüning, Lucius
2004
NI
TSV Asendorf
829
8,83
271
6,00
276
3,13
282
3.
 
Roddewig, Niklas Joshua
2004
NI
LC Hansa Stuhr
701
9,69
198
5,80
265
2,80
238
4.
601727
Schmidt, Pascal
2004
NI
TSV Asendorf
676
9,76
193
5,30
237
2,86
246
5.
 
Haschke, Finn
2004
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
577
9,95
179
5,10
225
2,34
173
6.
 
Jeschke, Levin
2004
BR
Bremer LT
569
9,67
200
5,00
219
2,19
150
7.
 
Heil, Felix
2004
NI
LC Hansa Stuhr
545
9,70
197
4,00
155
2,48
193
8.
602719
Holthus, Ole
2004
NI
TSV Asendorf
501
10,81
121
4,40
181
2,52
199
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
03.03.2013
 
602736
Graap, Tom Niclas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
8,80
 
 
 
 
603684
Brüning, Lucius
2004
NI
TSV Asendorf
8,83
 
 
 
 
 
Jeschke, Levin
2004
BR
Bremer LT
9,67
 
 
 
 
 
Roddewig, Niklas Joshua
2004
NI
LC Hansa Stuhr
9,69
 
 
 
 
 
Heil, Felix
2004
NI
LC Hansa Stuhr
9,70
 
 
 
 
601727
Schmidt, Pascal
2004
NI
TSV Asendorf
9,76
 
 
 
 
 
Haschke, Finn
2004
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
9,95
 
 
 
 
602719
Holthus, Ole
2004
NI
TSV Asendorf
10,81
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
03.03.2013
 
602736
Graap, Tom Niclas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
3,17
 
 
 
 
603684
Brüning, Lucius
2004
NI
TSV Asendorf
3,13
 
 
 
 
601727
Schmidt, Pascal
2004
NI
TSV Asendorf
2,86
 
 
 
 
 
Roddewig, Niklas Joshua
2004
NI
LC Hansa Stuhr
2,80
 
 
 
 
602719
Holthus, Ole
2004
NI
TSV Asendorf
2,52
 
 
 
 
 
Heil, Felix
2004
NI
LC Hansa Stuhr
2,48
 
 
 
 
 
Haschke, Finn
2004
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
2,34
 
 
 
 
 
Jeschke, Levin
2004
BR
Bremer LT
2,19
 
 
 
Ballstoßen (Finale) - Kinder M9
 
03.03.2013
 
602736
Graap, Tom Niclas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
7,00
 
 
 
 
603684
Brüning, Lucius
2004
NI
TSV Asendorf
6,00
 
 
 
 
 
Roddewig, Niklas Joshua
2004
NI
LC Hansa Stuhr
5,80
 
 
 
 
601727
Schmidt, Pascal
2004
NI
TSV Asendorf
5,30
 
 
 
 
 
Haschke, Finn
2004
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
5,10
 
 
 
 
 
Jeschke, Levin
2004
BR
Bremer LT
5,00
 
 
 
 
602719
Holthus, Ole
2004
NI
TSV Asendorf
4,40
 
 
 
 
 
Heil, Felix
2004
NI
LC Hansa Stuhr
4,00
 
 
 
Kinder M10
Dreikampf MK U12 (Finale) - Kinder M10
 
03.03.2013
50m  /  Weit  /  Ballstoßen
1.
600177
Enxing, Jelle
2003
NI
Wilhelmshavener TB
1.112
8,01
355
3,80
364
8,30
393
2.
 
Johnßen, Bent
2003
NI
LC Hansa Stuhr
1.061
8,23
331
3,81
366
7,70
364
3.
 
Steffen, Malte
2003
BR
TUS Huchting
988
8,04
352
3,76
360
6,00
276
4.
 
Rimpl, Julius
2003
BR
SG Marßel
980
8,63
290
3,64
345
7,30
345
5.
610028
Besiri, Jon
2003
BR
SV Werder Bremen
976
8,21
333
3,82
367
6,00
276
6.
600240
Sivapalan, Swethan
2003
NI
Wilhelmshavener TB
973
8,42
311
3,70
353
6,60
309
7.
 
Thiemann, Erik
2003
NI
LC Hansa Stuhr
963
8,21
333
3,57
337
6,30
293
8.
38968
Lawinczak, Linus
2003
NI
TSV Asendorf
908
8,47
306
3,26
299
6,50
303
9.
41200
Stechert, Luca
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
900
8,64
289
3,33
308
6,50
303
10.
610030
Drees, Felix
2003
BR
SV Werder Bremen
899
8,75
278
3,29
302
6,80
319
11.
 
Fischer, Anton
2003
NI
Heidmühler FC
741
9,62
203
3,37
313
5,10
225
12.
 
Bramkamp, Florian
2003
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
729
9,53
211
3,68
350
4,20
168
13.
610033
Heßling, Timm
2003
BR
SV Werder Bremen
712
8,87
267
2,99
264
4,40
181
14.
610011
Resmer, Tom
2003
BR
SV Werder Bremen
619
9,59
206
2,40
182
5,20
231
15.
610025
Heinemann, Adrian
2003
BR
SV Werder Bremen
515
10,25
157
2,12
139
5,00
219
 
 
Henning, Lars-Christian
2003
BR
OSC Bremerhaven
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Ruhmann, Nico
2003
BR
OSC Bremerhaven
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Weber, Jalob
2003
BR
LG Bremen-Nord
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Schwarm, Jannik
2003
NI
TuS Syke
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
03.03.2013
 
600177
Enxing, Jelle
2003
NI
Wilhelmshavener TB
8,01
 
 
 
 
 
Steffen, Malte
2003
BR
TUS Huchting
8,04
 
 
 
 
610028
Besiri, Jon
2003
BR
SV Werder Bremen
8,21
 
 
 
 
 
Thiemann, Erik
2003
NI
LC Hansa Stuhr
8,21
 
 
 
 
 
Johnßen, Bent
2003
NI
LC Hansa Stuhr
8,23
 
 
 
 
600240
Sivapalan, Swethan
2003
NI
Wilhelmshavener TB
8,42
 
 
 
 
38968
Lawinczak, Linus
2003
NI
TSV Asendorf
8,47
 
 
 
 
 
Rimpl, Julius
2003
BR
SG Marßel
8,63
 
 
 
 
41200
Stechert, Luca
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,64
 
 
 
 
610030
Drees, Felix
2003
BR
SV Werder Bremen
8,75
 
 
 
 
610033
Heßling, Timm
2003
BR
SV Werder Bremen
8,87
 
 
 
 
 
Bramkamp, Florian
2003
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
9,53
 
 
 
 
610011
Resmer, Tom
2003
BR
SV Werder Bremen
9,59
 
 
 
 
 
Fischer, Anton
2003
NI
Heidmühler FC
9,62
 
 
 
 
610025
Heinemann, Adrian
2003
BR
SV Werder Bremen
10,25
 
 
 
 
 
Henning, Lars-Christian
2003
BR
OSC Bremerhaven
n.a.
 
 
 
 
 
Ruhmann, Nico
2003
BR
OSC Bremerhaven
n.a.
 
 
 
 
 
Weber, Jalob
2003
BR
LG Bremen-Nord
n.a.
 
 
 
 
 
Schwarm, Jannik
2003
NI
TuS Syke
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
03.03.2013
 
610028
Besiri, Jon
2003
BR
SV Werder Bremen
3,82
 
 
 
 
 
Johnßen, Bent
2003
NI
LC Hansa Stuhr
3,81
 
 
 
 
600177
Enxing, Jelle
2003
NI
Wilhelmshavener TB
3,80
 
 
 
 
 
Steffen, Malte
2003
BR
TUS Huchting
3,76
 
 
 
 
600240
Sivapalan, Swethan
2003
NI
Wilhelmshavener TB
3,70
 
 
 
 
 
Bramkamp, Florian
2003
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
3,68
 
 
 
 
 
Rimpl, Julius
2003
BR
SG Marßel
3,64
 
 
 
 
 
Thiemann, Erik
2003
NI
LC Hansa Stuhr
3,57
 
 
 
 
 
Fischer, Anton
2003
NI
Heidmühler FC
3,37
 
 
 
 
41200
Stechert, Luca
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,33
 
 
 
 
610030
Drees, Felix
2003
BR
SV Werder Bremen
3,29
 
 
 
 
38968
Lawinczak, Linus
2003
NI
TSV Asendorf
3,26
 
 
 
 
610033
Heßling, Timm
2003
BR
SV Werder Bremen
2,99
 
 
 
 
610011
Resmer, Tom
2003
BR
SV Werder Bremen
2,40
 
 
 
 
610025
Heinemann, Adrian
2003
BR
SV Werder Bremen
2,12
 
 
 
 
 
Henning, Lars-Christian
2003
BR
OSC Bremerhaven
n.a.
 
 
 
 
 
Ruhmann, Nico
2003
BR
OSC Bremerhaven
n.a.
 
 
 
 
 
Weber, Jalob
2003
BR
LG Bremen-Nord
n.a.
 
 
 
 
 
Schwarm, Jannik
2003
NI
TuS Syke
n.a.
 
 
 
Ballstoßen (Finale) - Kinder M10
 
03.03.2013
 
600177
Enxing, Jelle
2003
NI
Wilhelmshavener TB
8,30
 
 
 
 
 
Johnßen, Bent
2003
NI
LC Hansa Stuhr
7,70
 
 
 
 
 
Rimpl, Julius
2003
BR
SG Marßel
7,30
 
 
 
 
610030
Drees, Felix
2003
BR
SV Werder Bremen
6,80
 
 
 
 
600240
Sivapalan, Swethan
2003
NI
Wilhelmshavener TB
6,60
 
 
 
 
38968
Lawinczak, Linus
2003
NI
TSV Asendorf
6,50
 
 
 
 
41200
Stechert, Luca
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
6,50
 
 
 
 
 
Thiemann, Erik
2003
NI
LC Hansa Stuhr
6,30
 
 
 
 
 
Steffen, Malte
2003
BR
TUS Huchting
6,00
 
 
 
 
610028
Besiri, Jon
2003
BR
SV Werder Bremen
6,00
 
 
 
 
610011
Resmer, Tom
2003
BR
SV Werder Bremen
5,20
 
 
 
 
 
Fischer, Anton
2003
NI
Heidmühler FC
5,10
 
 
 
 
610025
Heinemann, Adrian
2003
BR
SV Werder Bremen
5,00
 
 
 
 
610033
Heßling, Timm
2003
BR
SV Werder Bremen
4,40
 
 
 
 
 
Bramkamp, Florian
2003
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
4,20
 
 
 
 
 
Henning, Lars-Christian
2003
BR
OSC Bremerhaven
n.a.
 
 
 
 
 
Ruhmann, Nico
2003
BR
OSC Bremerhaven
n.a.
 
 
 
 
 
Weber, Jalob
2003
BR
LG Bremen-Nord
n.a.
 
 
 
 
 
Schwarm, Jannik
2003
NI
TuS Syke
n.a.
 
 
 
Kinder M11
Dreikampf MK U12 (Finale) - Kinder M11
 
03.03.2013
50m  /  Weit  /  Ballstoßen
1.
600239
Haase, Hannes
2002
NI
Wilhelmshavener TB
1.159
7,81
378
4,26
417
7,70
364
2.
 
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1.108
8,02
354
4,10
399
7,50
355
3.
39260
Frauenheim, Leon
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.020
8,43
310
3,76
360
7,40
350
4.
601143
Urban, Jan Niklas
2002
NI
VfL Wilhelmshaven
1.015
8,11
344
3,87
373
6,40
298
5.
 
Ehlich, Robin
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1.000
8,23
331
3,72
355
6,70
314
6.
602735
Drzymalla, John Paul
2002
NI
LC Hansa Stuhr
964
8,73
280
3,47
325
7,60
359
7.
 
Hannebauer, Erik
2002
NI
SC Weyhe
949
8,50
303
3,45
322
6,90
324
8.
610006
Veyhle, Ennio
2002
BR
SV Werder Bremen
944
8,37
316
3,55
335
6,30
293
9.
610012
Müller, Leon Carlos
2002
BR
SV Werder Bremen
931
8,19
335
3,56
336
5,70
260
10.
41201
Schön, Justin
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
918
9,01
254
3,46
324
7,20
340
11.
 
Oldenburger, Michel
2002
NI
Heidmühler FC
890
8,87
267
3,34
309
6,70
314
12.
41202
Keip, Paul
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
886
8,82
272
3,19
290
6,90
324
13.
 
Krüger, Jan
2002
BR
LG Bremen-Nord
866
8,60
293
3,25
297
6,00
276
14.
 
Dittberner, Jan
2002
NI
LC Hansa Stuhr
860
8,86
268
3,22
294
6,40
298
15.
 
Saul, Fabio
2002
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
839
8,91
264
3,05
272
6,50
303
16.
 
Kruper, Colin
2002
NI
TuS Syke
833
8,85
269
3,30
304
5,70
260
17.
 
Guddat, Tim
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
808
8,96
259
3,28
301
5,50
248
18.
 
Bieder, Jannis
2002
NI
TuS Sulingen
736
9,38
223
3,08
276
5,30
237
19.
 
Janßen, Thies
2002
NI
Heidmühler FC
697
9,81
189
2,87
248
5,70
260
20.
 
Hertzel, Tim
2002
NI
Heidmühler FC
660
10,36
150
2,85
245
5,80
265
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
03.03.2013
 
600239
Haase, Hannes
2002
NI
Wilhelmshavener TB
7,81
 
 
 
 
 
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
8,02
 
 
 
 
601143
Urban, Jan Niklas
2002
NI
VfL Wilhelmshaven
8,11
 
 
 
 
610012
Müller, Leon Carlos
2002
BR
SV Werder Bremen
8,19
 
 
 
 
 
Ehlich, Robin
2002
NI
LC Hansa Stuhr
8,23
 
 
 
 
610006
Veyhle, Ennio
2002
BR
SV Werder Bremen
8,37
 
 
 
 
39260
Frauenheim, Leon
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,43
 
 
 
 
 
Hannebauer, Erik
2002
NI
SC Weyhe
8,50
 
 
 
 
 
Krüger, Jan
2002
BR
LG Bremen-Nord
8,60
 
 
 
 
602735
Drzymalla, John Paul
2002
NI
LC Hansa Stuhr
8,73
 
 
 
 
41202
Keip, Paul
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,82
 
 
 
 
 
Kruper, Colin
2002
NI
TuS Syke
8,85
 
 
 
 
 
Dittberner, Jan
2002
NI
LC Hansa Stuhr
8,86
 
 
 
 
 
Oldenburger, Michel
2002
NI
Heidmühler FC
8,87
 
 
 
 
 
Saul, Fabio
2002
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
8,91
 
 
 
 
 
Guddat, Tim
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,96
 
 
 
 
41201
Schön, Justin
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,01
 
 
 
 
 
Bieder, Jannis
2002
NI
TuS Sulingen
9,38
 
 
 
 
 
Janßen, Thies
2002
NI
Heidmühler FC
9,81
 
 
 
 
 
Hertzel, Tim
2002
NI
Heidmühler FC
10,36
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
03.03.2013
 
600239
Haase, Hannes
2002
NI
Wilhelmshavener TB
4,26
 
 
 
 
 
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
4,10
 
 
 
 
601143
Urban, Jan Niklas
2002
NI
VfL Wilhelmshaven
3,87
 
 
 
 
39260
Frauenheim, Leon
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,76
 
 
 
 
 
Ehlich, Robin
2002
NI
LC Hansa Stuhr
3,72
 
 
 
 
610012
Müller, Leon Carlos
2002
BR
SV Werder Bremen
3,56
 
 
 
 
610006
Veyhle, Ennio
2002
BR
SV Werder Bremen
3,55
 
 
 
 
602735
Drzymalla, John Paul
2002
NI
LC Hansa Stuhr
3,47
 
 
 
 
41201
Schön, Justin
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,46
 
 
 
 
 
Hannebauer, Erik
2002
NI
SC Weyhe
3,45
 
 
 
 
 
Oldenburger, Michel
2002
NI
Heidmühler FC
3,34
 
 
 
 
 
Kruper, Colin
2002
NI
TuS Syke
3,30
 
 
 
 
 
Guddat, Tim
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,28
 
 
 
 
 
Krüger, Jan
2002
BR
LG Bremen-Nord
3,25
 
 
 
 
 
Dittberner, Jan
2002
NI
LC Hansa Stuhr
3,22
 
 
 
 
41202
Keip, Paul
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,19
 
 
 
 
 
Bieder, Jannis
2002
NI
TuS Sulingen
3,08
 
 
 
 
 
Saul, Fabio
2002
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
3,05
 
 
 
 
 
Janßen, Thies
2002
NI
Heidmühler FC
2,87
 
 
 
 
 
Hertzel, Tim
2002
NI
Heidmühler FC
2,85
 
 
 
Ballstoßen (Finale) - Kinder M11
 
03.03.2013
 
600239
Haase, Hannes
2002
NI
Wilhelmshavener TB
7,70
 
 
 
 
602735
Drzymalla, John Paul
2002
NI
LC Hansa Stuhr
7,60
 
 
 
 
 
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
7,50
 
 
 
 
39260
Frauenheim, Leon
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
7,40
 
 
 
 
41201
Schön, Justin
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
7,20
 
 
 
 
 
Hannebauer, Erik
2002
NI
SC Weyhe
6,90
 
 
 
 
41202
Keip, Paul
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
6,90
 
 
 
 
 
Ehlich, Robin
2002
NI
LC Hansa Stuhr
6,70
 
 
 
 
 
Oldenburger, Michel
2002
NI
Heidmühler FC
6,70
 
 
 
 
 
Saul, Fabio
2002
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
6,50
 
 
 
 
601143
Urban, Jan Niklas
2002
NI
VfL Wilhelmshaven
6,40
 
 
 
 
 
Dittberner, Jan
2002
NI
LC Hansa Stuhr
6,40
 
 
 
 
610006
Veyhle, Ennio
2002
BR
SV Werder Bremen
6,30
 
 
 
 
 
Krüger, Jan
2002
BR
LG Bremen-Nord
6,00
 
 
 
 
 
Hertzel, Tim
2002
NI
Heidmühler FC
5,80
 
 
 
 
610012
Müller, Leon Carlos
2002
BR
SV Werder Bremen
5,70
 
 
 
 
 
Kruper, Colin
2002
NI
TuS Syke
5,70
 
 
 
 
 
Janßen, Thies
2002
NI
Heidmühler FC
5,70
 
 
 
 
 
Guddat, Tim
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
5,50
 
 
 
 
 
Bieder, Jannis
2002
NI
TuS Sulingen
5,30
 
 
 
Jugend M12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
03.03.2013
1.
38767
Boyce, Thore Logan
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,37
 
q
 
2.
 
Krebs, Jari
2001
BR
Bremer LT
9,64
 
q
 
 
 
Hofmann, Mika
2001
NI
SC Weyhe
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
03.03.2013
1.
601792
Bamezon, Gabriel
2001
NI
SV Georgsheil
8,74
 
q
 
2.
39051
Werner, Till
2001
NI
SV Georgsheil
9,03
 
q
 
3.
 
Haupt, Leo
2001
BR
Bremer LT - TV Eiche Horn
9,78
 
q
 
 
 
Naumann, Joop
2001
BR
Bremer LT
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
03.03.2013
1.
39051
Werner, Till
2001
NI
SV Georgsheil
9,03
 
 
 
2.
601792
Bamezon, Gabriel
2001
NI
SV Georgsheil
9,05
 
 
 
3.
38767
Boyce, Thore Logan
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,41
 
 
 
4.
 
Krebs, Jari
2001
BR
Bremer LT
9,62
 
 
 
5.
 
Haupt, Leo
2001
BR
Bremer LT - TV Eiche Horn
9,94
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
03.03.2013
1.
 
Haupt, Leo
2001
BR
Bremer LT - TV Eiche Horn
12,27
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
03.03.2013
1.
39051
Werner, Till
2001
NI
SV Georgsheil
1,28
 
 
 
1.
601792
Bamezon, Gabriel
2001
NI
SV Georgsheil
1,28
 
 
 
1.
 
Haupt, Leo
2001
BR
Bremer LT - TV Eiche Horn
1,28
 
 
 
4.
38767
Boyce, Thore Logan
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,28
 
 
 
124
128
132
Werner
o
o
xxx
Bamezon
o
o
xxx
Haupt
o
o
xxx
Boyce
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
03.03.2013
1.
39051
Werner, Till
2001
NI
SV Georgsheil
4,49
 
 
 
4,22
 
4,40
 
4,46
 
4,47
 
4,49
 
4,44
 
2.
601792
Bamezon, Gabriel
2001
NI
SV Georgsheil
4,46
 
 
 
4,40
 
3,95
 
4,44
 
4,28
 
4,46
 
4,22
 
3.
 
Haupt, Leo
2001
BR
Bremer LT - TV Eiche Horn
4,43
 
 
 
4,24
 
4,38
 
4,43
 
4,19
 
4,32
 
4,18
 
4.
38767
Boyce, Thore Logan
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,40
 
 
 
4,40
 
4,40
 
4,38
 
4,31
 
4,27
 
4,05
 
5.
 
Krebs, Jari
2001
BR
Bremer LT
3,63
 
 
 
x
 
3,63
 
3,34
 
3,30
 
3,40
 
3,38
 
 
 
Hofmann, Mika
2001
NI
SC Weyhe
n.a.
 
 
 
 
 
Naumann, Joop
2001
BR
Bremer LT
n.a.
 
 
 
Dreikampf MJ U14 (Finale) - Jugend M12
 
03.03.2013
Ballstoßen  /  50m  /  Weit
1.
40070
Hoops, Finn-Luca
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
1.101
8,20
388
8,09
346
3,82
367
2.
 
Kienel, Ole
2001
BR
TUS Huchting
1.049
7,40
350
8,19
335
3,80
364
3.
40445
Mosel, Malte
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
1.022
7,80
369
8,42
311
3,61
342
4.
40520
Sachse, Constantin
2001
NI
LC Hansa Stuhr
943
7,40
350
8,76
277
3,40
316
5.
40447
Zeynalov, Marian
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
919
6,20
287
8,47
306
3,48
326
50 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
03.03.2013
 
40070
Hoops, Finn-Luca
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
8,09
 
 
 
 
 
Kienel, Ole
2001
BR
TUS Huchting
8,19
 
 
 
 
40445
Mosel, Malte
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
8,42
 
 
 
 
40447
Zeynalov, Marian
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
8,47
 
 
 
 
40520
Sachse, Constantin
2001
NI
LC Hansa Stuhr
8,76
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
03.03.2013
 
40070
Hoops, Finn-Luca
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
3,82
 
 
 
 
 
Kienel, Ole
2001
BR
TUS Huchting
3,80
 
 
 
 
40445
Mosel, Malte
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
3,61
 
 
 
 
40447
Zeynalov, Marian
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
3,48
 
 
 
 
40520
Sachse, Constantin
2001
NI
LC Hansa Stuhr
3,40
 
 
 
Ballstoßen (Finale) - Jugend M12
 
03.03.2013
 
40070
Hoops, Finn-Luca
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
8,20
 
 
 
 
40445
Mosel, Malte
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
7,80
 
 
 
 
 
Kienel, Ole
2001
BR
TUS Huchting
7,40
 
 
 
 
40520
Sachse, Constantin
2001
NI
LC Hansa Stuhr
7,40
 
 
 
 
40447
Zeynalov, Marian
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
6,20
 
 
 
Jugend M13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
03.03.2013
1.
38167
Günnemann, Dario
2000
NI
TSV Asendorf
9,09
 
q
 
2.
610079
Klamka, Rasmus
2000
BR
Bremer LT
9,12
 
q
 
3.
39444
Schröter, Tim
2000
NI
SC Weyhe
9,45
 
q
 
4.
38569
Rösch, Pekka
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,72
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
03.03.2013
1.
39348
Ng, Kim Hao
2000
NI
LG Wilhelmshaven
8,19
 
q
 
2.
601634
Meyer, Sören
2000
NI
SV Georgsheil
9,24
 
q
 
3.
36002
Kunst, Lasse Alexander
2000
NI
TSV Asendorf
9,47
 
 
 
4.
38567
Mähr, Carlos
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,57
 
 
 
4.
38566
Kastens, Keno
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,57
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
03.03.2013
1.
39348
Ng, Kim Hao
2000
NI
LG Wilhelmshaven
8,16
 
 
 
2.
610079
Klamka, Rasmus
2000
BR
Bremer LT
9,02
 
 
 
3.
38167
Günnemann, Dario
2000
NI
TSV Asendorf
9,20
 
 
 
4.
601634
Meyer, Sören
2000
NI
SV Georgsheil
9,41
 
 
 
 
39444
Schröter, Tim
2000
NI
SC Weyhe
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
03.03.2013
1.
39348
Ng, Kim Hao
2000
NI
LG Wilhelmshaven
10,88
 
 
 
2.
38564
Ehlers, Laslo
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
13,47
 
 
 
3.
36002
Kunst, Lasse Alexander
2000
NI
TSV Asendorf
13,69
 
 
 
 
38167
Günnemann, Dario
2000
NI
TSV Asendorf
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
03.03.2013
1.
39444
Schröter, Tim
2000
NI
SC Weyhe
1,40
 
 
 
2.
601634
Meyer, Sören
2000
NI
SV Georgsheil
1,32
 
 
 
3.
38564
Ehlers, Laslo
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,24
 
 
 
 
38167
Günnemann, Dario
2000
NI
TSV Asendorf
n.a.
 
 
 
124
128
132
136
140
144
Schröter
-
-
o
o
o
xxx
Meyer
o
o
o
xxx
Ehlers
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
03.03.2013
1.
39348
Ng, Kim Hao
2000
NI
LG Wilhelmshaven
5,04
 
 
 
4,63
 
4,94
 
5,04
 
-
 
-
 
-
 
2.
601634
Meyer, Sören
2000
NI
SV Georgsheil
4,24
 
 
 
4,24
 
4,10
 
4,03
 
3,84
 
3,05
 
x
 
3.
38567
Mähr, Carlos
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,91
 
 
 
3,67
 
3,90
 
3,91
 
3,63
 
3,69
 
3,79
 
4.
610079
Klamka, Rasmus
2000
BR
Bremer LT
3,91
 
 
 
3,91
 
3,83
 
3,65
 
x
 
3,76
 
3,63
 
5.
38564
Ehlers, Laslo
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,88
 
 
 
3,41
 
3,88
 
3,65
 
3,85
 
x
 
3,79
 
6.
38569
Rösch, Pekka
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,84
 
 
 
3,84
 
x
 
x
 
3,56
 
x
 
3,62
 
7.
36002
Kunst, Lasse Alexander
2000
NI
TSV Asendorf
3,45
 
 
 
3,45
 
3,45
 
3,38
 
3,03
 
3,40
 
3,35
 
8.
38566
Kastens, Keno
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,36
 
 
 
3,13
 
2,95
 
3,23
 
3,36
 
3,25
 
3,22
 
 
40709
Bamberger, Fabianne
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
 
38167
Günnemann, Dario
2000
NI
TSV Asendorf
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
39444
Schröter, Tim
2000
NI
SC Weyhe
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Jugend M14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M14
 
03.03.2013
1.
40068
Richter, Paul Oliver
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
8,38
 
q
 
2.
40176
Rohloff, Julian
1999
NI
TuS Harsefeld
8,41
 
q
 
3.
37896
Schwanebeck, Max
1999
NI
TSV Asendorf
8,82
 
 
 
4.
39343
de Candido, Michael
1999
NI
LG Wilhelmshaven
9,16
 
 
 
 
38052
Schadwinkel, Jonathan
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M14
 
03.03.2013
1.
40225
Duong, Justin
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,40
 
q
 
2.
40177
Bargsten, Finn Erik
1999
NI
TuS Harsefeld
8,67
 
q
 
3.
39344
Enxing, Mika
1999
NI
LG Wilhelmshaven
8,75
 
q
 
 
39349
Sudholz, Theo
1999
NI
LG Wilhelmshaven
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
03.03.2013
1.
40068
Richter, Paul Oliver
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
8,19
 
 
 
2.
40176
Rohloff, Julian
1999
NI
TuS Harsefeld
8,36
 
 
 
3.
40225
Duong, Justin
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,47
 
 
 
4.
40177
Bargsten, Finn Erik
1999
NI
TuS Harsefeld
8,72
 
 
 
 
39344
Enxing, Mika
1999
NI
LG Wilhelmshaven
disq.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
03.03.2013
1.
40177
Bargsten, Finn Erik
1999
NI
TuS Harsefeld
10,53
 
 
 
2.
40176
Rohloff, Julian
1999
NI
TuS Harsefeld
11,26
 
 
 
 
39533
Pieper, Linus
1999
NI
SG Osterholzer LA
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
03.03.2013
1.
39533
Pieper, Linus
1999
NI
SG Osterholzer LA
1,60
 
 
 
2.
40177
Bargsten, Finn Erik
1999
NI
TuS Harsefeld
1,48
 
 
 
3.
39343
de Candido, Michael
1999
NI
LG Wilhelmshaven
1,44
 
 
 
 
38052
Schadwinkel, Jonathan
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
 
39349
Sudholz, Theo
1999
NI
LG Wilhelmshaven
n.a.
 
 
 
 
40176
Rohloff, Julian
1999
NI
TuS Harsefeld
o.g.V.
 
 
 
136
140
144
148
152
156
160
164
Pieper
-
-
-
o
-
xo
xo
xxx
Bargsten
-
-
o
o
xxx
de Candido
o
xxo
o
xxx
Rohloff
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
03.03.2013
1.
39344
Enxing, Mika
1999
NI
LG Wilhelmshaven
4,70
 
 
 
4,69
 
4,52
 
4,61
 
4,62
 
4,19
 
4,70
 
2.
40225
Duong, Justin
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,70
 
 
 
4,63
 
4,55
 
4,70
 
4,48
 
4,39
 
-
 
3.
40177
Bargsten, Finn Erik
1999
NI
TuS Harsefeld
4,40
 
 
 
x
 
4,26
 
4,36
 
4,40
 
4,25
 
x
 
4.
37896
Schwanebeck, Max
1999
NI
TSV Asendorf
4,32
 
 
 
4,17
 
4,17
 
3,80
 
4,15
 
4,32
 
4,23
 
5.
40176
Rohloff, Julian
1999
NI
TuS Harsefeld
4,25
 
 
 
4,16
 
4,21
 
4,25
 
4,06
 
4,23
 
4,09
 
 
38052
Schadwinkel, Jonathan
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
 
40068
Richter, Paul Oliver
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Jugend M15
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M15
 
03.03.2013
1.
40782
Petersen, Immo
1998
NI
TuS Rotenburg
8,25
 
q
 
2.
38773
Segelken, Tjorben
1998
NI
TuS Rotenburg
8,34
 
q
 
3.
39536
Anspach von Broecker, Justus
1998
NI
LC Hansa Stuhr
8,48
 
 
 
4.
39440
Bellmann, Jonas
1998
NI
SC Weyhe
8,54
 
 
 
5.
35786
Reimers, Tamme
1998
NI
LC Hansa Stuhr
9,88
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M15
 
03.03.2013
1.
36942
Becker, Nico
1998
NI
Heidmühler FC
8,35
 
q
 
2.
39983
Kleinekathöfer, Jan
1998
NI
SG akquinet Lemwerder
8,65
 
 
 
3.
38659
Stöwing, Malte
1998
NI
TV Loxstedt
8,95
 
 
 
4.
 
Häger, Robert
1998
BR
TUS Huchting
9,28
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M15
 
03.03.2013
1.
610077
Schiebe, Marco
1998
BR
Bremer LT
8,07
 
q
 
2.
36272
Dörgeloh, Malte
1998
NI
LC Hansa Stuhr
8,41
 
q
 
3.
40178
Bausen, Steffen
1998
NI
TuS Harsefeld
8,52
 
 
 
 
 
Schwenke, Mike
1998
BR
Bremer LT
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
03.03.2013
1.
610077
Schiebe, Marco
1998
BR
Bremer LT
7,88
 
 
 
2.
36942
Becker, Nico
1998
NI
Heidmühler FC
8,27
 
 
 
3.
40782
Petersen, Immo
1998
NI
TuS Rotenburg
8,28
 
 
 
4.
38773
Segelken, Tjorben
1998
NI
TuS Rotenburg
8,41
 
 
 
5.
36272
Dörgeloh, Malte
1998
NI
LC Hansa Stuhr
8,42
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
03.03.2013
1.
38352
Maschke, Joshua
1998
NI
TuS Altwarmbüchen
9,14
 
 
 
2.
36942
Becker, Nico
1998
NI
Heidmühler FC
10,29
 
 
 
 
38659
Stöwing, Malte
1998
NI
TV Loxstedt
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
03.03.2013
1.
36272
Dörgeloh, Malte
1998
NI
LC Hansa Stuhr
10,38
 
 
 
 
35786
Reimers, Tamme
1998
NI
LC Hansa Stuhr
aufg.
 
 
 
 
39536
Anspach von Broecker, Justus
1998
NI
LC Hansa Stuhr
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (3. Zeitlauf) - Jugend M15
 
03.03.2013
1.
40782
Petersen, Immo
1998
NI
TuS Rotenburg
10,10
 
 
 
2.
38773
Segelken, Tjorben
1998
NI
TuS Rotenburg
10,23
 
 
 
3.
40178
Bausen, Steffen
1998
NI
TuS Harsefeld
11,66
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
03.03.2013
1.
38352
Maschke, Joshua
1998
NI
TuS Altwarmbüchen
9,14
 
 
 
2.
40782
Petersen, Immo
1998
NI
TuS Rotenburg
10,10
 
 
 
3.
38773
Segelken, Tjorben
1998
NI
TuS Rotenburg
10,23
 
 
 
4.
36942
Becker, Nico
1998
NI
Heidmühler FC
10,29
 
 
 
5.
36272
Dörgeloh, Malte
1998
NI
LC Hansa Stuhr
10,38
 
 
 
6.
40178
Bausen, Steffen
1998
NI
TuS Harsefeld
11,66
 
 
 
 
35786
Reimers, Tamme
1998
NI
LC Hansa Stuhr
aufg.
 
 
 
 
39536
Anspach von Broecker, Justus
1998
NI
LC Hansa Stuhr
aufg.
 
 
 
 
38659
Stöwing, Malte
1998
NI
TV Loxstedt
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
03.03.2013
1.
36942
Becker, Nico
1998
NI
Heidmühler FC
1,60
 
 
 
2.
39983
Kleinekathöfer, Jan
1998
NI
SG akquinet Lemwerder
1,48
 
 
 
2.
39536
Anspach von Broecker, Justus
1998
NI
LC Hansa Stuhr
1,48
 
 
 
4.
40178
Bausen, Steffen
1998
NI
TuS Harsefeld
1,44
 
 
 
136
140
144
148
152
156
160
164
Becker
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Kleinekathöfer
o
o
xo
o
xxx
Anspach von Broecker
o
o
xo
o
xxx
Bausen
o
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
03.03.2013
1.
38773
Segelken, Tjorben
1998
NI
TuS Rotenburg
5,26
 
 
 
5,18
 
x
 
x
 
4,88
 
x
 
5,26
 
2.
36272
Dörgeloh, Malte
1998
NI
LC Hansa Stuhr
5,04
 
 
 
x
 
x
 
5,04
 
4,79
 
4,15
 
-
 
3.
39440
Bellmann, Jonas
1998
NI
SC Weyhe
4,94
 
 
 
x
 
4,94
 
x
 
4,07
 
x
 
4,63
 
4.
36942
Becker, Nico
1998
NI
Heidmühler FC
4,89
 
 
 
4,72
 
4,78
 
4,89
 
4,61
 
-
 
-
 
5.
40178
Bausen, Steffen
1998
NI
TuS Harsefeld
4,73
 
 
 
4,43
 
4,73
 
x
 
3,86
 
4,71
 
x
 
6.
39983
Kleinekathöfer, Jan
1998
NI
SG akquinet Lemwerder
4,73
 
 
 
4,73
 
4,25
 
4,55
 
4,59
 
4,53
 
x
 
7.
40782
Petersen, Immo
1998
NI
TuS Rotenburg
4,51
 
 
 
4,51
 
4,45
 
x
 
8.
610077
Schiebe, Marco
1998
BR
Bremer LT
4,38
 
 
 
4,38
 
4,38
 
3,54
 
9.
39536
Anspach von Broecker, Justus
1998
NI
LC Hansa Stuhr
4,38
 
 
 
4,17
 
4,24
 
4,38
 
10.
 
Häger, Robert
1998
BR
TUS Huchting
3,61
 
 
 
3,16
 
3,61
 
3,56
 
 
38659
Stöwing, Malte
1998
NI
TV Loxstedt
n.a.
 
 
 
 
 
Schwenke, Mike
1998
BR
Bremer LT
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
03.03.2013
1.
38352
Maschke, Joshua
1998
NI
TuS Altwarmbüchen
7,43
 
q
 
2.
37951
Rudow, Nils
1997
NI
FTSV Jahn Brinkum
7,86
 
q
 
3.
36940
Böhm, Marius
1997
NI
Heidmühler FC
7,97
 
 
 
4.
40127
Ritterhoff, Jonas
1996
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,88
 
 
 
Außer Wertung
 
36943
Baumtrock, Alexander
1995
NI
Heidmühler FC
7,54
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
03.03.2013
1.
37948
Azad, Eduard
1997
NI
FTSV Jahn Brinkum
7,91
 
q
 
2.
36201
Gilani, Said
1996
NI
LG Wesermünde
7,92
 
q
 
3.
40153
Böhm, Peer
1997
NI
TSV Asendorf
7,99
 
 
 
4.
36939
Wendel, Jesko
1997
NI
Heidmühler FC
8,12
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
03.03.2013
1.
40620
Perdigao, Nico
1996
NI
LC Hansa Stuhr
7,74
 
q
 
2.
610086
Bederke, Paul
1997
BR
TUS Huchting
7,96
 
 
 
3.
36941
Cordes, Henning
1997
NI
Heidmühler FC
8,24
 
 
 
 
39989
von Estorff, Philip
1997
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
03.03.2013
1.
38352
Maschke, Joshua
1998
NI
TuS Altwarmbüchen
7,32
 
 
 
2.
40620
Perdigao, Nico
1996
NI
LC Hansa Stuhr
7,55
 
 
 
3.
37951
Rudow, Nils
1997
NI
FTSV Jahn Brinkum
7,90
 
 
 
4.
37948
Azad, Eduard
1997
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,10
 
 
 
 
36201
Gilani, Said
1996
NI
LG Wesermünde
disq.
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (Finale) - männliche Jugend U18
 
03.03.2013
1.
36201
Gilani, Said
1996
NI
LG Wesermünde
9,42
 
 
 
2.
36939
Wendel, Jesko
1997
NI
Heidmühler FC
10,07
 
 
 
3.
37948
Azad, Eduard
1997
NI
FTSV Jahn Brinkum
10,83
 
 
 
4.
36941
Cordes, Henning
1997
NI
Heidmühler FC
11,15
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
03.03.2013
 
39989
von Estorff, Philip
1997
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
 
40620
Perdigao, Nico
1996
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
 
40153
Böhm, Peer
1997
NI
TSV Asendorf
o.g.V.
 
 
 
152
Böhm
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
03.03.2013
1.
610086
Bederke, Paul
1997
BR
TUS Huchting
5,69
 
 
 
5,63
 
5,69
 
5,46
 
5,22
 
5,51
 
5,68
 
2.
40153
Böhm, Peer
1997
NI
TSV Asendorf
5,49
 
 
 
5,49
 
5,28
 
5,32
 
x
 
5,37
 
5,23
 
3.
37948
Azad, Eduard
1997
NI
FTSV Jahn Brinkum
5,41
 
 
 
5,34
 
5,21
 
5,41
 
x
 
5,08
 
5,23
 
4.
36941
Cordes, Henning
1997
NI
Heidmühler FC
5,28
 
 
 
4,90
 
5,03
 
5,15
 
5,28
 
4,92
 
x
 
5.
36201
Gilani, Said
1996
NI
LG Wesermünde
5,22
 
 
 
5,22
 
5,17
 
4,92
 
5,03
 
4,79
 
5,07
 
6.
36939
Wendel, Jesko
1997
NI
Heidmühler FC
5,15
 
 
 
4,86
 
5,15
 
x
 
4,84
 
4,92
 
4,60
 
7.
40620
Perdigao, Nico
1996
NI
LC Hansa Stuhr
4,80
 
 
 
4,38
 
4,80
 
4,70
 
8.
36940
Böhm, Marius
1997
NI
Heidmühler FC
4,63
 
 
 
4,26
 
4,63
 
4,19
 
9.
40127
Ritterhoff, Jonas
1996
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,19
 
 
 
4,19
 
4,08
 
3,89
 
 
39989
von Estorff, Philip
1997
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
Kinder W8
Dreikampf WK U10 (Finale) - Kinder W8
 
03.03.2013
50m  /  Weit  /  Ballstoßen
1.
 
Ebert, Ayleen
2005
BR
OSC Bremerhaven
877
8,66
322
3,02
309
5,10
246
2.
 
Graap, Lea Sophie
2005
NI
LC Hansa Stuhr
740
9,57
238
2,85
285
4,60
217
3.
 
Kavun, Leni
2005
BR
Bremer LT
586
10,57
163
2,55
242
4,00
181
4.
 
Braitmoh- Kieselbach, Aaliya
2005
NI
TuS Syke
581
9,97
207
2,32
206
3,80
168
5.
 
Liebs, Mareike
2005
NI
TuS Sulingen
570
10,47
170
2,45
226
3,90
174
6.
 
Kaptein, Julia
2005
NI
LC Hansa Stuhr
529
10,21
189
2,19
185
3,60
155
7.
 
Ahrlich, Anna
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
527
10,14
194
2,27
198
3,30
135
8.
 
Hilpert, Sara
2006
NI
VfV Hildesheim
296
12,01
78
1,80
119
2,80
99
 
 
Langemayer, Merle
2005
NI
Bookholzberger TB
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Gluch, Carlotta
2005
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Liedtke, Marina
2005
BR
TUS Huchting
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Seggermann, Tomke
2005
BR
TUS Huchting
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
03.03.2013
 
 
Ebert, Ayleen
2005
BR
OSC Bremerhaven
8,66
 
 
 
 
 
Graap, Lea Sophie
2005
NI
LC Hansa Stuhr
9,57
 
 
 
 
 
Braitmoh- Kieselbach, Aaliya
2005
NI
TuS Syke
9,97
 
 
 
 
 
Ahrlich, Anna
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
10,14
 
 
 
 
 
Kaptein, Julia
2005
NI
LC Hansa Stuhr
10,21
 
 
 
 
 
Liebs, Mareike
2005
NI
TuS Sulingen
10,47
 
 
 
 
 
Kavun, Leni
2005
BR
Bremer LT
10,57
 
 
 
 
 
Hilpert, Sara
2006
NI
VfV Hildesheim
12,01
 
 
 
 
 
Langemayer, Merle
2005
NI
Bookholzberger TB
n.a.
 
 
 
 
 
Gluch, Carlotta
2005
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
 
 
Liedtke, Marina
2005
BR
TUS Huchting
n.a.
 
 
 
 
 
Seggermann, Tomke
2005
BR
TUS Huchting
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
03.03.2013
 
 
Ebert, Ayleen
2005
BR
OSC Bremerhaven
3,02
 
 
 
 
 
Graap, Lea Sophie
2005
NI
LC Hansa Stuhr
2,85
 
 
 
 
 
Kavun, Leni
2005
BR
Bremer LT
2,55
 
 
 
 
 
Liebs, Mareike
2005
NI
TuS Sulingen
2,45
 
 
 
 
 
Braitmoh- Kieselbach, Aaliya
2005
NI
TuS Syke
2,32
 
 
 
 
 
Ahrlich, Anna
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
2,27
 
 
 
 
 
Kaptein, Julia
2005
NI
LC Hansa Stuhr
2,19
 
 
 
 
 
Hilpert, Sara
2006
NI
VfV Hildesheim
1,80
 
 
 
 
 
Langemayer, Merle
2005
NI
Bookholzberger TB
n.a.
 
 
 
 
 
Gluch, Carlotta
2005
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
 
 
Liedtke, Marina
2005
BR
TUS Huchting
n.a.
 
 
 
 
 
Seggermann, Tomke
2005
BR
TUS Huchting
n.a.
 
 
 
Ballstoßen (Finale) - Kinder W8
 
03.03.2013
 
 
Ebert, Ayleen
2005
BR
OSC Bremerhaven
5,10
 
 
 
 
 
Graap, Lea Sophie
2005
NI
LC Hansa Stuhr
4,60
 
 
 
 
 
Kavun, Leni
2005
BR
Bremer LT
4,00
 
 
 
 
 
Liebs, Mareike
2005
NI
TuS Sulingen
3,90
 
 
 
 
 
Braitmoh- Kieselbach, Aaliya
2005
NI
TuS Syke
3,80
 
 
 
 
 
Kaptein, Julia
2005
NI
LC Hansa Stuhr
3,60
 
 
 
 
 
Ahrlich, Anna
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
3,30
 
 
 
 
 
Hilpert, Sara
2006
NI
VfV Hildesheim
2,80
 
 
 
 
 
Langemayer, Merle
2005
NI
Bookholzberger TB
n.a.
 
 
 
 
 
Gluch, Carlotta
2005
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
 
 
Liedtke, Marina
2005
BR
TUS Huchting
n.a.
 
 
 
 
 
Seggermann, Tomke
2005
BR
TUS Huchting
n.a.
 
 
 
Kinder W9
Dreikampf WK U10 (Finale) - Kinder W9
 
03.03.2013
50m  /  Weit  /  Ballstoßen
1.
 
Klatt, Katharina
2004
BR
SG Marßel
753
9,78
221
3,02
309
4,70
223
2.
 
Rupp, Anastasia
2004
NI
TuS Syke
730
9,02
287
2,97
302
3,40
141
3.
 
Maier, Katharina
2004
NI
LC Hansa Stuhr
658
10,20
189
2,62
252
4,60
217
4.
 
Rohlfs, Laura
2004
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
592
10,40
175
2,32
206
4,50
211
5.
 
Ceka, Anduena
2004
BR
Bremer LT
586
9,86
215
2,26
197
3,90
174
 
602998
Schöttker, Pia
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Richartz, Ida
2004
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
03.03.2013
 
 
Rupp, Anastasia
2004
NI
TuS Syke
9,02
 
 
 
 
 
Klatt, Katharina
2004
BR
SG Marßel
9,78
 
 
 
 
 
Ceka, Anduena
2004
BR
Bremer LT
9,86
 
 
 
 
 
Maier, Katharina
2004
NI
LC Hansa Stuhr
10,20
 
 
 
 
 
Rohlfs, Laura
2004
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
10,40
 
 
 
 
602998
Schöttker, Pia
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
 
 
Richartz, Ida
2004
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
03.03.2013
 
 
Klatt, Katharina
2004
BR
SG Marßel
3,02
 
 
 
 
 
Rupp, Anastasia
2004
NI
TuS Syke
2,97
 
 
 
 
 
Maier, Katharina
2004
NI
LC Hansa Stuhr
2,62
 
 
 
 
 
Rohlfs, Laura
2004
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
2,32
 
 
 
 
 
Ceka, Anduena
2004
BR
Bremer LT
2,26
 
 
 
 
602998
Schöttker, Pia
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
 
 
Richartz, Ida
2004
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
n.a.
 
 
 
Ballstoßen (Finale) - Kinder W9
 
03.03.2013
 
 
Klatt, Katharina
2004
BR
SG Marßel
4,70
 
 
 
 
 
Maier, Katharina
2004
NI
LC Hansa Stuhr
4,60
 
 
 
 
 
Rohlfs, Laura
2004
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
4,50
 
 
 
 
 
Ceka, Anduena
2004
BR
Bremer LT
3,90
 
 
 
 
 
Rupp, Anastasia
2004
NI
TuS Syke
3,40
 
 
 
 
602998
Schöttker, Pia
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
 
 
Richartz, Ida
2004
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
n.a.
 
 
 
Kinder W10
Dreikampf WK U12 (Finale) - Kinder W10
 
03.03.2013
50m  /  Weit  /  Ballstoßen
1.
 
Hoffmann, Bente
2003
BR
LG Bremen-Nord
1.068
8,15
376
3,50
373
6,50
319
2.
 
Peetz, Sina
2003
BR
TUS Huchting
1.008
8,66
322
3,45
367
6,50
319
3.
 
Krüger, Ronja
2003
NI
TSV Barrien
929
9,18
272
3,16
328
6,70
329
4.
 
Stichweh, Angelina
2003
BR
TUS Huchting
912
8,86
302
3,31
348
5,40
262
5.
610007
Lueßen, Annika
2003
BR
SV Werder Bremen
905
8,89
299
3,28
344
5,40
262
6.
610031
Faouzi, Shaimaa
2003
BR
SV Werder Bremen
883
8,83
305
2,77
274
6,20
304
7.
 
Sithamparanathan, Sathana
2003
BR
Bremer LT
826
8,75
313
2,69
262
5,20
251
8.
 
Otremba, Imke
2003
BR
LG Bremen-Nord
821
9,45
248
3,03
311
5,40
262
9.
 
Budde, Lisa
2003
NI
Bookholzberger TB
819
9,32
260
2,75
271
5,90
288
10.
 
Korn, Melissa
2003
BR
Bremer LT
805
9,46
248
2,88
290
5,50
267
11.
 
Voth, Kim
2003
NI
Bookholzberger TB
782
9,56
239
3,14
326
4,60
217
12.
 
Hering, Anrike
2003
NI
Heidmühler FC
745
9,49
245
2,75
271
4,80
229
13.
 
Balbosh, Roja
2003
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
730
9,81
219
2,75
271
5,00
240
14.
 
Volkmann, Malin
2003
BR
OSC Bremerhaven
705
9,79
221
2,89
291
4,20
193
15.
 
Hartwig, Linea
2003
NI
Heidmühler FC
656
10,28
184
2,53
238
4,90
234
16.
 
Tekek, Define
2003
BR
Bremer LT
650
9,74
225
2,19
185
5,00
240
17.
 
Grüger, Hannah
2003
BR
Bremer LT
558
10,88
143
2,27
198
4,60
217
18.
 
Egbers, Lara
2003
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
536
10,37
177
2,19
185
3,90
174
19.
 
Bockelmann, Denise
2003
BR
OSC Bremerhaven
494
11,12
128
2,35
211
3,60
155
20.
 
Ebert, Svantje
2003
NI
Heidmühler FC
341
12,90
34
1,71
102
4,40
205
 
 
Teubert, Melissa
2003
BR
TUS Huchting
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Block, Merit
2003
NI
Heidmühler FC
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Danielmeyer, Jule
2003
NI
Heidmühler FC
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
03.03.2013
 
 
Hoffmann, Bente
2003
BR
LG Bremen-Nord
8,15
 
 
 
 
 
Peetz, Sina
2003
BR
TUS Huchting
8,66
 
 
 
 
 
Sithamparanathan, Sathana
2003
BR
Bremer LT
8,75
 
 
 
 
610031
Faouzi, Shaimaa
2003
BR
SV Werder Bremen
8,83
 
 
 
 
 
Stichweh, Angelina
2003
BR
TUS Huchting
8,86
 
 
 
 
610007
Lueßen, Annika
2003
BR
SV Werder Bremen
8,89
 
 
 
 
 
Krüger, Ronja
2003
NI
TSV Barrien
9,18
 
 
 
 
 
Budde, Lisa
2003
NI
Bookholzberger TB
9,32
 
 
 
 
 
Otremba, Imke
2003
BR
LG Bremen-Nord
9,45
 
 
 
 
 
Korn, Melissa
2003
BR
Bremer LT
9,46
 
 
 
 
 
Hering, Anrike
2003
NI
Heidmühler FC
9,49
 
 
 
 
 
Voth, Kim
2003
NI
Bookholzberger TB
9,56
 
 
 
 
 
Tekek, Define
2003
BR
Bremer LT
9,74
 
 
 
 
 
Volkmann, Malin
2003
BR
OSC Bremerhaven
9,79
 
 
 
 
 
Balbosh, Roja
2003
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
9,81
 
 
 
 
 
Hartwig, Linea
2003
NI
Heidmühler FC
10,28
 
 
 
 
 
Egbers, Lara
2003
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
10,37
 
 
 
 
 
Grüger, Hannah
2003
BR
Bremer LT
10,88
 
 
 
 
 
Bockelmann, Denise
2003
BR
OSC Bremerhaven
11,12
 
 
 
 
 
Ebert, Svantje
2003
NI
Heidmühler FC
12,90
 
 
 
 
 
Teubert, Melissa
2003
BR
TUS Huchting
n.a.
 
 
 
 
 
Block, Merit
2003
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
 
 
Danielmeyer, Jule
2003
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
03.03.2013
 
 
Hoffmann, Bente
2003
BR
LG Bremen-Nord
3,50
 
 
 
 
 
Peetz, Sina
2003
BR
TUS Huchting
3,45
 
 
 
 
 
Stichweh, Angelina
2003
BR
TUS Huchting
3,31
 
 
 
 
610007
Lueßen, Annika
2003
BR
SV Werder Bremen
3,28
 
 
 
 
 
Krüger, Ronja
2003
NI
TSV Barrien
3,16
 
 
 
 
 
Voth, Kim
2003
NI
Bookholzberger TB
3,14
 
 
 
 
 
Otremba, Imke
2003
BR
LG Bremen-Nord
3,03
 
 
 
 
 
Volkmann, Malin
2003
BR
OSC Bremerhaven
2,89
 
 
 
 
 
Korn, Melissa
2003
BR
Bremer LT
2,88
 
 
 
 
610031
Faouzi, Shaimaa
2003
BR
SV Werder Bremen
2,77
 
 
 
 
 
Budde, Lisa
2003
NI
Bookholzberger TB
2,75
 
 
 
 
 
Hering, Anrike
2003
NI
Heidmühler FC
2,75
 
 
 
 
 
Balbosh, Roja
2003
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
2,75
 
 
 
 
 
Sithamparanathan, Sathana
2003
BR
Bremer LT
2,69
 
 
 
 
 
Hartwig, Linea
2003
NI
Heidmühler FC
2,53
 
 
 
 
 
Bockelmann, Denise
2003
BR
OSC Bremerhaven
2,35
 
 
 
 
 
Grüger, Hannah
2003
BR
Bremer LT
2,27
 
 
 
 
 
Tekek, Define
2003
BR
Bremer LT
2,19
 
 
 
 
 
Egbers, Lara
2003
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
2,19
 
 
 
 
 
Ebert, Svantje
2003
NI
Heidmühler FC
1,71
 
 
 
 
 
Teubert, Melissa
2003
BR
TUS Huchting
n.a.
 
 
 
 
 
Block, Merit
2003
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
 
 
Danielmeyer, Jule
2003
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
Ballstoßen (Finale) - Kinder W10
 
03.03.2013
 
 
Krüger, Ronja
2003
NI
TSV Barrien
6,70
 
 
 
 
 
Hoffmann, Bente
2003
BR
LG Bremen-Nord
6,50
 
 
 
 
 
Peetz, Sina
2003
BR
TUS Huchting
6,50
 
 
 
 
610031
Faouzi, Shaimaa
2003
BR
SV Werder Bremen
6,20
 
 
 
 
 
Budde, Lisa
2003
NI
Bookholzberger TB
5,90
 
 
 
 
 
Korn, Melissa
2003
BR
Bremer LT
5,50
 
 
 
 
 
Stichweh, Angelina
2003
BR
TUS Huchting
5,40
 
 
 
 
610007
Lueßen, Annika
2003
BR
SV Werder Bremen
5,40
 
 
 
 
 
Otremba, Imke
2003
BR
LG Bremen-Nord
5,40
 
 
 
 
 
Sithamparanathan, Sathana
2003
BR
Bremer LT
5,20
 
 
 
 
 
Balbosh, Roja
2003
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
5,00
 
 
 
 
 
Tekek, Define
2003
BR
Bremer LT
5,00
 
 
 
 
 
Hartwig, Linea
2003
NI
Heidmühler FC
4,90
 
 
 
 
 
Hering, Anrike
2003
NI
Heidmühler FC
4,80
 
 
 
 
 
Voth, Kim
2003
NI
Bookholzberger TB
4,60
 
 
 
 
 
Grüger, Hannah
2003
BR
Bremer LT
4,60
 
 
 
 
 
Ebert, Svantje
2003
NI
Heidmühler FC
4,40
 
 
 
 
 
Volkmann, Malin
2003
BR
OSC Bremerhaven
4,20
 
 
 
 
 
Egbers, Lara
2003
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
3,90
 
 
 
 
 
Bockelmann, Denise
2003
BR
OSC Bremerhaven
3,60
 
 
 
 
 
Teubert, Melissa
2003
BR
TUS Huchting
n.a.
 
 
 
 
 
Block, Merit
2003
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
 
 
Danielmeyer, Jule
2003
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
Kinder W11
Dreikampf WK U12 (Finale) - Kinder W11
 
03.03.2013
50m  /  Weit  /  Ballstoßen
1.
 
Kahl, Merle
2002
BR
LG Bremen-Nord
1.259
7,97
397
3,92
426
9,10
436
2.
 
Gojic, Jelena
2002
BR
Bremer LT
1.209
7,95
400
3,80
411
8,20
398
3.
 
Welk, Julia
2002
NI
TV Loxstedt
1.151
8,13
379
3,91
424
7,10
348
4.
 
Damaschke, Mira
2002
BR
LG Bremen-Nord
1.143
8,21
370
3,41
362
8,50
411
5.
38682
Schäfer, Fenja
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.116
7,98
396
3,92
426
6,00
294
6.
 
Sow, Selina Kadija
2002
BR
Bremer LT
1.042
8,33
356
3,49
372
6,40
314
7.
40464
Jaschinski, Denise
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.028
8,49
339
3,72
401
5,90
288
8.
610013
Freuer, Jette
2002
BR
SV Werder Bremen
1.025
8,57
331
3,44
365
6,70
329
9.
610018
Bergentum, Greta
2002
BR
BTV 1877
970
9,02
287
3,39
359
6,60
324
10.
602980
Bischoff, Vanessa
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
967
8,90
298
3,40
360
6,30
309
11.
 
Gavey, Samantha
2002
NI
LC Hansa Stuhr
966
8,55
333
3,24
339
6,00
294
12.
 
Seeger, Judith
2002
BR
TUS Huchting
955
9,02
287
3,24
339
6,70
329
13.
603098
Niebuhr, Antonia
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
954
8,96
292
3,13
324
6,90
338
14.
 
Langer, Finnja
2002
BR
TUS Huchting
918
8,87
301
3,24
339
5,70
278
15.
39423
Runge, Mila
2002
NI
TSV Asendorf
911
9,41
252
3,07
316
7,00
343
16.
 
Oldenburger, Annika
2002
NI
Heidmühler FC
896
9,10
279
3,20
334
5,80
283
17.
 
Möller, Svenja
2002
BR
SG Marßel
894
9,25
266
2,88
290
6,90
338
18.
 
Lott, Julia
2002
NI
LC Hansa Stuhr
893
8,56
332
2,98
304
5,30
257
19.
39858
Grund, Elisa
2002
NI
TSV Asendorf
871
9,06
283
3,35
354
4,90
234
20.
610010
Gerhardus, Miriam
2002
BR
SV Werder Bremen
869
9,25
266
3,02
309
6,00
294
21.
 
Böhm, Mariele
2002
NI
Heidmühler FC
855
8,94
294
2,98
304
5,30
257
22.
 
Gluschke, Elisa
2002
NI
LC Hansa Stuhr
854
9,18
272
3,26
342
5,00
240
23.
610003
Walter, Billra
2002
BR
SV Werder Bremen
825
9,31
260
3,09
319
5,10
246
24.
610032
Gresens, Benthe
2002
BR
SV Werder Bremen
760
9,46
248
3,09
319
4,20
193
25.
 
Gossen, Ellen
2002
BR
Bremer LT
731
9,35
257
2,50
234
5,00
240
26.
 
Jallow, Lisa
2002
BR
Bremer LT
723
9,91
211
2,96
301
4,50
211
27.
 
Thies, Mara
2002
BR
TUS Huchting
694
9,93
210
2,42
222
5,40
262
28.
 
Hillers, Jacqueline
2002
NI
Heidmühler FC
617
10,28
184
2,62
252
4,00
181
29.
 
Fischer, Marie
2002
NI
Heidmühler FC
519
10,76
151
2,20
187
4,00
181
 
 
Ortmann, Maria
2002
NI
TuS Syke
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
03.03.2013
 
 
Gojic, Jelena
2002
BR
Bremer LT
7,95
 
 
 
 
 
Kahl, Merle
2002
BR
LG Bremen-Nord
7,97
 
 
 
 
38682
Schäfer, Fenja
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
7,98
 
 
 
 
 
Welk, Julia
2002
NI
TV Loxstedt
8,13
 
 
 
 
 
Damaschke, Mira
2002
BR
LG Bremen-Nord
8,21
 
 
 
 
 
Sow, Selina Kadija
2002
BR
Bremer LT
8,33
 
 
 
 
40464
Jaschinski, Denise
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,49
 
 
 
 
 
Gavey, Samantha
2002
NI
LC Hansa Stuhr
8,55
 
 
 
 
 
Lott, Julia
2002
NI
LC Hansa Stuhr
8,56
 
 
 
 
610013
Freuer, Jette
2002
BR
SV Werder Bremen
8,57
 
 
 
 
 
Langer, Finnja
2002
BR
TUS Huchting
8,87
 
 
 
 
602980
Bischoff, Vanessa
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,90
 
 
 
 
 
Böhm, Mariele
2002
NI
Heidmühler FC
8,94
 
 
 
 
603098
Niebuhr, Antonia
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,96
 
 
 
 
610018
Bergentum, Greta
2002
BR
BTV 1877
9,02
 
 
 
 
 
Seeger, Judith
2002
BR
TUS Huchting
9,02
 
 
 
 
39858
Grund, Elisa
2002
NI
TSV Asendorf
9,06
 
 
 
 
 
Oldenburger, Annika
2002
NI
Heidmühler FC
9,10
 
 
 
 
 
Gluschke, Elisa
2002
NI
LC Hansa Stuhr
9,18
 
 
 
 
 
Möller, Svenja
2002
BR
SG Marßel
9,25
 
 
 
 
610010
Gerhardus, Miriam
2002
BR
SV Werder Bremen
9,25
 
 
 
 
610003
Walter, Billra
2002
BR
SV Werder Bremen
9,31
 
 
 
 
 
Gossen, Ellen
2002
BR
Bremer LT
9,35
 
 
 
 
39423
Runge, Mila
2002
NI
TSV Asendorf
9,41
 
 
 
 
610032
Gresens, Benthe
2002
BR
SV Werder Bremen
9,46
 
 
 
 
 
Jallow, Lisa
2002
BR
Bremer LT
9,91
 
 
 
 
 
Thies, Mara
2002
BR
TUS Huchting
9,93
 
 
 
 
 
Hillers, Jacqueline
2002
NI
Heidmühler FC
10,28
 
 
 
 
 
Fischer, Marie
2002
NI
Heidmühler FC
10,76
 
 
 
 
 
Ortmann, Maria
2002
NI
TuS Syke
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
03.03.2013
 
 
Kahl, Merle
2002
BR
LG Bremen-Nord
3,92
 
 
 
 
38682
Schäfer, Fenja
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,92
 
 
 
 
 
Welk, Julia
2002
NI
TV Loxstedt
3,91
 
 
 
 
 
Gojic, Jelena
2002
BR
Bremer LT
3,80
 
 
 
 
40464
Jaschinski, Denise
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,72
 
 
 
 
 
Sow, Selina Kadija
2002
BR
Bremer LT
3,49
 
 
 
 
610013
Freuer, Jette
2002
BR
SV Werder Bremen
3,44
 
 
 
 
 
Damaschke, Mira
2002
BR
LG Bremen-Nord
3,41
 
 
 
 
602980
Bischoff, Vanessa
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,40
 
 
 
 
610018
Bergentum, Greta
2002
BR
BTV 1877
3,39
 
 
 
 
39858
Grund, Elisa
2002
NI
TSV Asendorf
3,35
 
 
 
 
 
Gluschke, Elisa
2002
NI
LC Hansa Stuhr
3,26
 
 
 
 
 
Gavey, Samantha
2002
NI
LC Hansa Stuhr
3,24
 
 
 
 
 
Seeger, Judith
2002
BR
TUS Huchting
3,24
 
 
 
 
 
Langer, Finnja
2002
BR
TUS Huchting
3,24
 
 
 
 
 
Oldenburger, Annika
2002
NI
Heidmühler FC
3,20
 
 
 
 
603098
Niebuhr, Antonia
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,13
 
 
 
 
610003
Walter, Billra
2002
BR
SV Werder Bremen
3,09
 
 
 
 
610032
Gresens, Benthe
2002
BR
SV Werder Bremen
3,09
 
 
 
 
39423
Runge, Mila
2002
NI
TSV Asendorf
3,07
 
 
 
 
610010
Gerhardus, Miriam
2002
BR
SV Werder Bremen
3,02
 
 
 
 
 
Lott, Julia
2002
NI
LC Hansa Stuhr
2,98
 
 
 
 
 
Böhm, Mariele
2002
NI
Heidmühler FC
2,98
 
 
 
 
 
Jallow, Lisa
2002
BR
Bremer LT
2,96
 
 
 
 
 
Möller, Svenja
2002
BR
SG Marßel
2,88
 
 
 
 
 
Hillers, Jacqueline
2002
NI
Heidmühler FC
2,62
 
 
 
 
 
Gossen, Ellen
2002
BR
Bremer LT
2,50
 
 
 
 
 
Thies, Mara
2002
BR
TUS Huchting
2,42
 
 
 
 
 
Fischer, Marie
2002
NI
Heidmühler FC
2,20
 
 
 
 
 
Ortmann, Maria
2002
NI
TuS Syke
n.a.
 
 
 
Ballstoßen (Finale) - Kinder W11
 
03.03.2013
 
 
Kahl, Merle
2002
BR
LG Bremen-Nord
9,10
 
 
 
 
 
Damaschke, Mira
2002
BR
LG Bremen-Nord
8,50
 
 
 
 
 
Gojic, Jelena
2002
BR
Bremer LT
8,20
 
 
 
 
 
Welk, Julia
2002
NI
TV Loxstedt
7,10
 
 
 
 
39423
Runge, Mila
2002
NI
TSV Asendorf
7,00
 
 
 
 
603098
Niebuhr, Antonia
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
6,90
 
 
 
 
 
Möller, Svenja
2002
BR
SG Marßel
6,90
 
 
 
 
610013
Freuer, Jette
2002
BR
SV Werder Bremen
6,70
 
 
 
 
 
Seeger, Judith
2002
BR
TUS Huchting
6,70
 
 
 
 
610018
Bergentum, Greta
2002
BR
BTV 1877
6,60
 
 
 
 
 
Sow, Selina Kadija
2002
BR
Bremer LT
6,40
 
 
 
 
602980
Bischoff, Vanessa
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
6,30
 
 
 
 
38682
Schäfer, Fenja
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
6,00
 
 
 
 
 
Gavey, Samantha
2002
NI
LC Hansa Stuhr
6,00
 
 
 
 
610010
Gerhardus, Miriam
2002
BR
SV Werder Bremen
6,00
 
 
 
 
40464
Jaschinski, Denise
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
5,90
 
 
 
 
 
Oldenburger, Annika
2002
NI
Heidmühler FC
5,80
 
 
 
 
 
Langer, Finnja
2002
BR
TUS Huchting
5,70
 
 
 
 
 
Thies, Mara
2002
BR
TUS Huchting
5,40
 
 
 
 
 
Lott, Julia
2002
NI
LC Hansa Stuhr
5,30
 
 
 
 
 
Böhm, Mariele
2002
NI
Heidmühler FC
5,30
 
 
 
 
610003
Walter, Billra
2002
BR
SV Werder Bremen
5,10
 
 
 
 
 
Gluschke, Elisa
2002
NI
LC Hansa Stuhr
5,00
 
 
 
 
 
Gossen, Ellen
2002
BR
Bremer LT
5,00
 
 
 
 
39858
Grund, Elisa
2002
NI
TSV Asendorf
4,90
 
 
 
 
 
Jallow, Lisa
2002
BR
Bremer LT
4,50
 
 
 
 
610032
Gresens, Benthe
2002
BR
SV Werder Bremen
4,20
 
 
 
 
 
Hillers, Jacqueline
2002
NI
Heidmühler FC
4,00
 
 
 
 
 
Fischer, Marie
2002
NI
Heidmühler FC
4,00
 
 
 
 
 
Ortmann, Maria
2002
NI
TuS Syke
n.a.
 
 
 
Jugend W12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
03.03.2013
1.
40417
Worthmann, Eske
2001
NI
LC Hansa Stuhr
9,21
 
q
 
2.
 
Laubgan, Katharina
2001
BR
Bremer LT
9,42
 
 
 
3.
 
Lasaj, Myriam
2001
BR
LG Bremen-Nord
10,02
 
 
 
4.
 
Müller, Christina
2001
BR
Bremer LT
10,24
 
 
 
 
 
Gerstmayr, Franziska
2001
NI
TSV Kirchlinteln
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
03.03.2013
1.
39919
Gercken, Zoe
2001
NI
TSV Wehdel
8,96
 
q
 
2.
40534
Hampe, Lilli
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
9,46
 
 
 
3.
601472
Rudolph, Constanze
2001
NI
SV Georgsheil
10,07
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W12
 
03.03.2013
1.
40418
Thiemann, Nina Viktoria
2001
NI
LC Hansa Stuhr
9,18
 
q
 
2.
38281
Weindich, Nele
2001
NI
TSV Asendorf
9,61
 
 
 
3.
 
Pappier, Emma
2001
BR
Bremer LT
9,89
 
 
 
4.
40166
Caspar, Kim Eileen
2001
NI
TSV Wehdel
10,53
 
 
 
5.
601839
Odwald, Julia
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,13
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W12
 
03.03.2013
1.
40879
Fulfs, Antonia
2001
NI
SV Georgsheil
9,17
 
q
 
2.
 
Schade, Naomi
2001
BR
LG Bremen-Nord
9,25
 
q
 
3.
38683
Schwarz, Leatitia
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,67
 
 
 
4.
40057
Lindek, Friederike
2001
NI
TSV Wehdel
9,87
 
 
 
5.
 
Meyer, Leonie
2001
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
10,47
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
03.03.2013
1.
39919
Gercken, Zoe
2001
NI
TSV Wehdel
8,89
 
 
 
2.
40418
Thiemann, Nina Viktoria
2001
NI
LC Hansa Stuhr
9,27
 
 
 
3.
40417
Worthmann, Eske
2001
NI
LC Hansa Stuhr
9,28
 
 
 
4.
 
Schade, Naomi
2001
BR
LG Bremen-Nord
9,31
 
 
 
5.
40879
Fulfs, Antonia
2001
NI
SV Georgsheil
9,47
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
03.03.2013
1.
40417
Worthmann, Eske
2001
NI
LC Hansa Stuhr
13,12
 
 
 
 
38281
Weindich, Nele
2001
NI
TSV Asendorf
n.a.
 
 
 
 
39919
Gercken, Zoe
2001
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
03.03.2013
1.
40879
Fulfs, Antonia
2001
NI
SV Georgsheil
1,32
 
 
 
2.
40446
Rimpl, Jenna
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
1,32
 
 
 
3.
40534
Hampe, Lilli
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
1,28
 
 
 
4.
40417
Worthmann, Eske
2001
NI
LC Hansa Stuhr
1,24
 
 
 
 
 
Lasaj, Myriam
2001
BR
LG Bremen-Nord
n.a.
 
 
 
 
38683
Schwarz, Leatitia
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
 
 
Schade, Naomi
2001
BR
LG Bremen-Nord
o.g.V.
 
 
 
 
40418
Thiemann, Nina Viktoria
2001
NI
LC Hansa Stuhr
o.g.V.
 
 
 
120
124
128
132
136
Fulfs
o
o
xo
o
xxx
Rimpl
o
o
o
xxo
xxx
Hampe
x-
o
o
xxx
Worthmann
-
xxo
xxx
Schade
xxx
Thiemann
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
03.03.2013
1.
39919
Gercken, Zoe
2001
NI
TSV Wehdel
4,50
 
 
 
4,40
 
4,42
 
4,42
 
4,50
 
4,35
 
4,37
 
2.
40418
Thiemann, Nina Viktoria
2001
NI
LC Hansa Stuhr
4,22
 
 
 
4,06
 
4,22
 
4,06
 
4,16
 
4,06
 
4,16
 
3.
40417
Worthmann, Eske
2001
NI
LC Hansa Stuhr
4,12
 
 
 
x
 
3,81
 
3,66
 
3,87
 
4,00
 
4,12
 
4.
40879
Fulfs, Antonia
2001
NI
SV Georgsheil
4,05
 
 
 
4,05
 
3,84
 
3,87
 
3,82
 
3,99
 
4,04
 
5.
 
Pappier, Emma
2001
BR
Bremer LT
3,90
 
 
 
3,83
 
3,83
 
3,74
 
3,00
 
3,67
 
3,90
 
6.
38281
Weindich, Nele
2001
NI
TSV Asendorf
3,82
 
 
 
3,82
 
3,81
 
3,69
 
3,68
 
3,38
 
3,71
 
7.
 
Schade, Naomi
2001
BR
LG Bremen-Nord
3,82
 
 
 
3,69
 
3,81
 
3,62
 
3,82
 
x
 
3,40
 
8.
601472
Rudolph, Constanze
2001
NI
SV Georgsheil
3,81
 
 
 
3,81
 
3,80
 
3,78
 
3,71
 
3,72
 
3,79
 
9.
40534
Hampe, Lilli
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
3,78
 
 
 
3,63
 
3,68
 
3,78
 
10.
40057
Lindek, Friederike
2001
NI
TSV Wehdel
3,78
 
 
 
3,78
 
3,62
 
3,66
 
11.
38683
Schwarz, Leatitia
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,70
 
 
 
3,61
 
3,60
 
3,70
 
12.
 
Lasaj, Myriam
2001
BR
LG Bremen-Nord
3,60
 
 
 
3,60
 
3,56
 
3,40
 
13.
 
Laubgan, Katharina
2001
BR
Bremer LT
3,60
 
 
 
3,60
 
x
 
3,49
 
14.
40166
Caspar, Kim Eileen
2001
NI
TSV Wehdel
3,48
 
 
 
3,34
 
3,48
 
3,45
 
15.
601839
Odwald, Julia
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,19
 
 
 
2,98
 
3,00
 
3,19
 
16.
 
Müller, Christina
2001
BR
Bremer LT
3,12
 
 
 
3,12
 
3,01
 
2,80
 
17.
 
Meyer, Leonie
2001
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
2,96
 
 
 
2,87
 
2,84
 
2,96
 
 
 
Gerstmayr, Franziska
2001
NI
TSV Kirchlinteln
n.a.
 
 
 
Dreikampf WJ U14 (Finale) - Jugend W12
 
03.03.2013
50m  /  Weit  /  Ballstoßen
1.
601308
Borrek, Lekisha- Chiara
2001
NI
Bookholzberger TB
1.174
8,09
383
3,95
429
7,40
362
2.
 
Duchonin, Viktoria
2001
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
1.148
7,80
418
3,72
401
6,70
329
3.
38680
Kamp, Marlene
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.121
8,54
334
3,77
407
7,80
380
4.
40446
Rimpl, Jenna
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
1.034
8,70
318
3,46
368
7,10
348
5.
 
Korobko, Katja
2001
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
986
8,91
297
3,55
380
6,30
309
50 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
03.03.2013
 
 
Duchonin, Viktoria
2001
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
7,80
 
 
 
 
601308
Borrek, Lekisha- Chiara
2001
NI
Bookholzberger TB
8,09
 
 
 
 
38680
Kamp, Marlene
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,54
 
 
 
 
40446
Rimpl, Jenna
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
8,70
 
 
 
 
 
Korobko, Katja
2001
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
8,91
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
03.03.2013
 
601308
Borrek, Lekisha- Chiara
2001
NI
Bookholzberger TB
3,95
 
 
 
 
38680
Kamp, Marlene
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,77
 
 
 
 
 
Duchonin, Viktoria
2001
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
3,72
 
 
 
 
 
Korobko, Katja
2001
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
3,55
 
 
 
 
40446
Rimpl, Jenna
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
3,46
 
 
 
Ballstoßen (Finale) - Jugend W12
 
03.03.2013
 
38680
Kamp, Marlene
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
7,80
 
 
 
 
601308
Borrek, Lekisha- Chiara
2001
NI
Bookholzberger TB
7,40
 
 
 
 
40446
Rimpl, Jenna
2001
NI
SG akquinet Lemwerder
7,10
 
 
 
 
 
Duchonin, Viktoria
2001
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
6,70
 
 
 
 
 
Korobko, Katja
2001
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
6,30
 
 
 
Jugend W13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
03.03.2013
1.
 
Kopke, Franka
2000
NI
LG Wilhelmshaven
9,37
 
 
 
2.
 
Wiese, Laura
2001
BR
Bremer LT
9,95
 
 
 
 
 
Mudrak, Raja
2000
NI
TSV Kirchlinteln
n.a.
 
 
 
 
39350
Weiß, Alina
2000
NI
LG Wilhelmshaven
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
03.03.2013
1.
36000
Holthus, Johanna
2000
NI
TSV Asendorf
9,22
 
 
 
2.
 
Poppe, Elisabeth
2000
NI
TuS Harsefeld
9,63
 
 
 
3.
 
Onuk, Fabienne
2000
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
10,16
 
 
 
4.
 
Joppich, Mira
2000
BR
Bremer LT
10,21
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W13
 
03.03.2013
1.
39145
Schön, Rena
2000
NI
SV Georgsheil
8,82
 
q
 
2.
39148
Lieder, Jennifer
2000
NI
SV Georgsheil
8,86
 
 
 
3.
38465
Saifi, Soraya
2000
NI
TSV Wehdel
9,39
 
 
 
4.
39442
Bomberg, Lina
2000
NI
SC Weyhe
9,63
 
 
 
5.
 
Dunecke, Hannah
2000
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
10,13
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W13
 
03.03.2013
1.
39047
Hiller, Maja
2000
NI
SV Georgsheil
8,74
 
q
 
2.
610083
Kremming, Anna
2000
BR
Bremer LT
8,77
 
q
 
3.
38967
Weindich, Swantje
2000
NI
TSV Asendorf
8,92
 
 
 
4.
39988
von Estorff, Charlotte
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
9,25
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W13
 
03.03.2013
1.
 
Langer, Jana
2000
BR
TUS Huchting
8,82
 
 
 
2.
39146
Heiken, Julia
2000
NI
SV Georgsheil
9,12
 
 
 
3.
39149
Wübbena, Jana
2000
NI
SV Georgsheil
9,19
 
 
 
4.
40071
Jendrek, Karen
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
9,29
 
 
 
5.
40012
Jatho, Anna-Lena
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,50
 
 
 
60 m Lauf (6. Vorlauf) - Jugend W13
 
03.03.2013
1.
39050
Picksak, Marina
2000
NI
SV Georgsheil
8,51
 
q
 
2.
39345
Imelmann, Carlotta
2000
NI
LG Wilhelmshaven
8,62
 
q
 
3.
39144
Lengert, Marie
2000
NI
SV Georgsheil
8,90
 
 
 
4.
39048
Saathoff, Marlin
2000
NI
SV Georgsheil
9,23
 
 
 
5.
39987
Michaelsen, Carlotta
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
9,60
 
 
 
60 m Lauf (7. Vorlauf) - Jugend W13
 
03.03.2013
1.
39174
Gartzke, Sophie
2000
NI
Bookholzberger TB
8,88
 
 
 
2.
39904
Schone, Lina
2000
NI
SC Weyhe
9,07
 
 
 
3.
 
von Komorowski, Elisa
2000
BR
Bremer LT
9,13
 
 
 
4.
40709
Bamberger, Fabianne
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
10,03
 
 
 
 
39886
Müller, Christin
2000
NI
SG Osterholzer LA
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
03.03.2013
1.
39050
Picksak, Marina
2000
NI
SV Georgsheil
8,51
 
 
 
2.
39345
Imelmann, Carlotta
2000
NI
LG Wilhelmshaven
8,59
 
 
 
3.
39047
Hiller, Maja
2000
NI
SV Georgsheil
8,72
 
 
 
4.
610083
Kremming, Anna
2000
BR
Bremer LT
8,79
 
 
 
5.
39145
Schön, Rena
2000
NI
SV Georgsheil
8,92
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
03.03.2013
1.
39145
Schön, Rena
2000
NI
SV Georgsheil
10,97
 
 
 
2.
39146
Heiken, Julia
2000
NI
SV Georgsheil
11,58
 
 
 
3.
 
Onuk, Fabienne
2000
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
14,26
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
03.03.2013
1.
39050
Picksak, Marina
2000
NI
SV Georgsheil
11,02
 
 
 
2.
610083
Kremming, Anna
2000
BR
Bremer LT
11,12
 
 
 
3.
36000
Holthus, Johanna
2000
NI
TSV Asendorf
12,23
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
03.03.2013
1.
39345
Imelmann, Carlotta
2000
NI
LG Wilhelmshaven
10,51
 
 
 
2.
 
von Komorowski, Elisa
2000
BR
Bremer LT
12,29
 
 
 
3.
 
Dunecke, Hannah
2000
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
13,70
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Jugend W13
 
03.03.2013
1.
39148
Lieder, Jennifer
2000
NI
SV Georgsheil
10,84
 
 
 
2.
39047
Hiller, Maja
2000
NI
SV Georgsheil
11,50
 
 
 
3.
38967
Weindich, Swantje
2000
NI
TSV Asendorf
12,41
 
 
 
4.
 
Poppe, Elisabeth
2000
NI
TuS Harsefeld
12,46
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
03.03.2013
1.
39345
Imelmann, Carlotta
2000
NI
LG Wilhelmshaven
10,51
 
 
 
2.
39148
Lieder, Jennifer
2000
NI
SV Georgsheil
10,84
 
 
 
3.
39145
Schön, Rena
2000
NI
SV Georgsheil
10,97
 
 
 
4.
39050
Picksak, Marina
2000
NI
SV Georgsheil
11,02
 
 
 
5.
610083
Kremming, Anna
2000
BR
Bremer LT
11,12
 
 
 
6.
39047
Hiller, Maja
2000
NI
SV Georgsheil
11,50
 
 
 
7.
39146
Heiken, Julia
2000
NI
SV Georgsheil
11,58
 
 
 
8.
36000
Holthus, Johanna
2000
NI
TSV Asendorf
12,23
 
 
 
9.
 
von Komorowski, Elisa
2000
BR
Bremer LT
12,29
 
 
 
10.
38967
Weindich, Swantje
2000
NI
TSV Asendorf
12,41
 
 
 
11.
 
Poppe, Elisabeth
2000
NI
TuS Harsefeld
12,46
 
 
 
12.
 
Dunecke, Hannah
2000
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
13,70
 
 
 
13.
 
Onuk, Fabienne
2000
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
14,26
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
03.03.2013
1.
39144
Lengert, Marie
2000
NI
SV Georgsheil
1,44
 
 
 
2.
39904
Schone, Lina
2000
NI
SC Weyhe
1,36
 
 
 
3.
39149
Wübbena, Jana
2000
NI
SV Georgsheil
1,32
 
 
 
4.
38967
Weindich, Swantje
2000
NI
TSV Asendorf
1,32
 
 
 
4.
36000
Holthus, Johanna
2000
NI
TSV Asendorf
1,32
 
 
 
6.
39988
von Estorff, Charlotte
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
1,32
 
 
 
7.
 
Poppe, Elisabeth
2000
NI
TuS Harsefeld
1,24
 
 
 
8.
40071
Jendrek, Karen
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
1,24
 
 
 
 
39886
Müller, Christin
2000
NI
SG Osterholzer LA
n.a.
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
Lengert
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Schone
-
o
o
o
xo
xxx
Wübbena
-
-
-
xo
xxx
Weindich
-
xo
o
xo
xxx
Holthus
-
o
xo
xo
xxx
von Estorff
o
o
o
xxo
xxx
Poppe
o
o
xxx
Jendrek
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
03.03.2013
1.
39144
Lengert, Marie
2000
NI
SV Georgsheil
4,67
 
 
 
4,67
 
4,47
 
x
 
4,34
 
4,45
 
4,28
 
2.
39148
Lieder, Jennifer
2000
NI
SV Georgsheil
4,56
 
 
 
4,39
 
4,45
 
4,49
 
4,37
 
x
 
4,56
 
3.
39345
Imelmann, Carlotta
2000
NI
LG Wilhelmshaven
4,44
 
 
 
4,44
 
4,23
 
4,37
 
4,39
 
4,43
 
x
 
4.
39050
Picksak, Marina
2000
NI
SV Georgsheil
4,44
 
 
 
4,44
 
4,12
 
3,94
 
3,97
 
4,42
 
4,14
 
5.
39145
Schön, Rena
2000
NI
SV Georgsheil
4,38
 
 
 
3,59
 
4,00
 
4,38
 
3,95
 
4,12
 
4,26
 
6.
38967
Weindich, Swantje
2000
NI
TSV Asendorf
4,29
 
 
 
x
 
4,01
 
4,27
 
x
 
4,13
 
4,29
 
7.
39047
Hiller, Maja
2000
NI
SV Georgsheil
4,22
 
 
 
4,19
 
4,00
 
4,22
 
8.
39146
Heiken, Julia
2000
NI
SV Georgsheil
4,17
 
 
 
3,88
 
4,17
 
4,15
 
9.
39988
von Estorff, Charlotte
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
4,16
 
 
 
4,11
 
4,16
 
4,14
 
10.
 
Kopke, Franka
2000
NI
LG Wilhelmshaven
4,13
 
 
 
3,34
 
4,13
 
4,09
 
11.
610083
Kremming, Anna
2000
BR
Bremer LT
4,10
 
 
 
3,88
 
x
 
4,10
 
12.
36000
Holthus, Johanna
2000
NI
TSV Asendorf
4,10
 
 
 
x
 
3,72
 
4,10
 
13.
 
von Komorowski, Elisa
2000
BR
Bremer LT
4,09
 
 
 
4,09
 
4,05
 
4,02
 
14.
39442
Bomberg, Lina
2000
NI
SC Weyhe
4,07
 
 
 
3,77
 
3,57
 
4,07
 
15.
39149
Wübbena, Jana
2000
NI
SV Georgsheil
4,06
 
 
 
3,81
 
4,06
 
3,91
 
16.
39987
Michaelsen, Carlotta
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
4,00
 
 
 
x
 
3,98
 
4,00
 
17.
38465
Saifi, Soraya
2000
NI
TSV Wehdel
3,93
 
 
 
3,68
 
x
 
3,93
 
18.
 
Langer, Jana
2000
BR
TUS Huchting
3,92
 
 
 
x
 
3,25
 
3,92
 
19.
39048
Saathoff, Marlin
2000
NI
SV Georgsheil
3,83
 
 
 
3,83
 
3,73
 
3,74
 
20.
40071
Jendrek, Karen
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
3,77
 
 
 
x
 
3,77
 
3,57
 
21.
39904
Schone, Lina
2000
NI
SC Weyhe
3,73
 
 
 
3,54
 
3,73
 
3,69
 
22.
 
Poppe, Elisabeth
2000
NI
TuS Harsefeld
3,73
 
 
 
3,41
 
3,73
 
3,65
 
23.
 
Wiese, Laura
2001
BR
Bremer LT
3,61
 
 
 
3,57
 
3,61
 
3,39
 
24.
40012
Jatho, Anna-Lena
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,56
 
 
 
3,56
 
x
 
3,48
 
25.
 
Dunecke, Hannah
2000
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
3,43
 
 
 
3,43
 
x
 
x
 
26.
40709
Bamberger, Fabianne
2000
NI
SG akquinet Lemwerder
3,31
 
 
 
x
 
3,31
 
3,28
 
27.
 
Joppich, Mira
2000
BR
Bremer LT
3,31
 
 
 
x
 
x
 
3,31
 
28.
 
Onuk, Fabienne
2000
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
3,20
 
 
 
3,14
 
3,18
 
3,20
 
 
39886
Müller, Christin
2000
NI
SG Osterholzer LA
n.a.
 
 
 
 
 
Mudrak, Raja
2000
NI
TSV Kirchlinteln
n.a.
 
 
 
 
39350
Weiß, Alina
2000
NI
LG Wilhelmshaven
n.a.
 
 
 
Jugend W14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W14
 
03.03.2013
1.
40010
Till, Wiebke
1999
NI
TSV Asendorf
8,63
 
q
 
2.
610078
Rückert, Karen
1999
BR
Bremer LT
8,73
 
q
 
3.
610084
Leinfelder, Ida
1999
BR
Bremer LT
8,84
 
q
 
4.
39985
Maaßen, Kea
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
9,13
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W14
 
03.03.2013
1.
39203
Kiel, Lea-Marie
1999
NI
TV Loxstedt
8,74
 
q
 
2.
38251
Frauenheim, Rabea
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,11
 
q
 
 
 
Juraschek, Jessica
1999
BR
Bremer LT
n.a.
 
 
 
 
38250
Müller-Meinhard, Berit
1999
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
03.03.2013
1.
39203
Kiel, Lea-Marie
1999
NI
TV Loxstedt
8,69
 
 
 
2.
40010
Till, Wiebke
1999
NI
TSV Asendorf
8,71
 
 
 
3.
610078
Rückert, Karen
1999
BR
Bremer LT
8,76
 
 
 
4.
610084
Leinfelder, Ida
1999
BR
Bremer LT
8,88
 
 
 
5.
38251
Frauenheim, Rabea
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,06
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
03.03.2013
1.
 
Schwenke, Kim-Michelle
1999
BR
Bremer LT
11,68
 
 
 
2.
40010
Till, Wiebke
1999
NI
TSV Asendorf
11,69
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
03.03.2013
1.
39203
Kiel, Lea-Marie
1999
NI
TV Loxstedt
10,95
 
 
 
2.
610084
Leinfelder, Ida
1999
BR
Bremer LT
11,02
 
 
 
 
38250
Müller-Meinhard, Berit
1999
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
03.03.2013
1.
39203
Kiel, Lea-Marie
1999
NI
TV Loxstedt
10,95
 
 
 
2.
610084
Leinfelder, Ida
1999
BR
Bremer LT
11,02
 
 
 
3.
 
Schwenke, Kim-Michelle
1999
BR
Bremer LT
11,68
 
 
 
4.
40010
Till, Wiebke
1999
NI
TSV Asendorf
11,69
 
 
 
 
38250
Müller-Meinhard, Berit
1999
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
03.03.2013
1.
39985
Maaßen, Kea
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
1,44
 
 
 
2.
39203
Kiel, Lea-Marie
1999
NI
TV Loxstedt
1,32
 
 
 
 
40010
Till, Wiebke
1999
NI
TSV Asendorf
o.g.V.
 
 
 
132
136
140
144
148
Maaßen
-
o
o
xo
xxx
Kiel
xxo
xxx
Till
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
03.03.2013
1.
39203
Kiel, Lea-Marie
1999
NI
TV Loxstedt
4,37
 
 
 
4,24
 
4,32
 
4,37
 
4,16
 
4,27
 
4,20
 
2.
40010
Till, Wiebke
1999
NI
TSV Asendorf
4,37
 
 
 
4,24
 
4,30
 
4,28
 
4,18
 
4,37
 
4,00
 
3.
610084
Leinfelder, Ida
1999
BR
Bremer LT
4,36
 
 
 
x
 
4,32
 
x
 
4,36
 
x
 
4,30
 
4.
39985
Maaßen, Kea
1999
NI
SG akquinet Lemwerder
4,34
 
 
 
4,26
 
4,34
 
4,05
 
4,20
 
4,10
 
x
 
5.
 
Schwenke, Kim-Michelle
1999
BR
Bremer LT
4,22
 
 
 
4,22
 
4,12
 
3,90
 
2,94
 
x
 
3,81
 
6.
610078
Rückert, Karen
1999
BR
Bremer LT
4,12
 
 
 
4,04
 
4,12
 
3,77
 
x
 
x
 
4,02
 
7.
38251
Frauenheim, Rabea
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,10
 
 
 
4,10
 
3,91
 
3,53
 
 
 
Juraschek, Jessica
1999
BR
Bremer LT
n.a.
 
 
 
 
38250
Müller-Meinhard, Berit
1999
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
Jugend W15
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W15
 
03.03.2013
1.
37654
Bamezon, Josephine
1998
NI
SV Georgsheil
8,15
 
q
 
2.
39143
Eden, Lale
1998
NI
Heidmühler FC
8,30
 
q
 
3.
 
Vertommen, Rieka
1998
NI
TSV Kirchlinteln
9,04
 
 
 
4.
40536
Detering, Svea
1998
NI
TSV Asendorf
9,20
 
 
 
5.
38678
Cordes, Melissa
1998
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,35
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W15
 
03.03.2013
1.
39443
Wingenbach, Marlene
1998
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,41
 
q
 
2.
120155
Bojarra, Djamila
1998
BR
Bremer LT
8,49
 
q
 
3.
 
Cikryt, Cristin
1998
BR
TUS Huchting
8,88
 
q
 
 
36190
Wegener, Mara
1998
NI
TuS Rotenburg
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
03.03.2013
1.
37654
Bamezon, Josephine
1998
NI
SV Georgsheil
8,10
 
 
 
2.
39443
Wingenbach, Marlene
1998
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,31
 
 
 
3.
39143
Eden, Lale
1998
NI
Heidmühler FC
8,32
 
 
 
4.
120155
Bojarra, Djamila
1998
BR
Bremer LT
8,49
 
 
 
5.
 
Cikryt, Cristin
1998
BR
TUS Huchting
8,94
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
03.03.2013
1.
36190
Wegener, Mara
1998
NI
TuS Rotenburg
9,81
 
 
 
2.
120155
Bojarra, Djamila
1998
BR
Bremer LT
10,39
 
 
 
3.
40536
Detering, Svea
1998
NI
TSV Asendorf
11,88
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
03.03.2013
1.
37654
Bamezon, Josephine
1998
NI
SV Georgsheil
9,55
 
 
 
2.
36793
Werner, Pia
1998
NI
SV Georgsheil
9,82
 
 
 
3.
40083
van Hove, Jana
1998
NI
SV Georgsheil
10,49
 
 
 
 
35598
Riffel, Corinna
1998
NI
LC Hansa Stuhr
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
03.03.2013
1.
37654
Bamezon, Josephine
1998
NI
SV Georgsheil
9,55
 
 
 
2.
36190
Wegener, Mara
1998
NI
TuS Rotenburg
9,81
 
 
 
3.
36793
Werner, Pia
1998
NI
SV Georgsheil
9,82
 
 
 
4.
120155
Bojarra, Djamila
1998
BR
Bremer LT
10,39
 
 
 
5.
40083
van Hove, Jana
1998
NI
SV Georgsheil
10,49
 
 
 
6.
40536
Detering, Svea
1998
NI
TSV Asendorf
11,88
 
 
 
 
35598
Riffel, Corinna
1998
NI
LC Hansa Stuhr
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
03.03.2013
1.
36793
Werner, Pia
1998
NI
SV Georgsheil
1,56
 
 
 
2.
36190
Wegener, Mara
1998
NI
TuS Rotenburg
1,52
 
 
 
3.
39143
Eden, Lale
1998
NI
Heidmühler FC
1,48
 
 
 
4.
40083
van Hove, Jana
1998
NI
SV Georgsheil
1,48
 
 
 
5.
38350
Meyer, Julia
1998
NI
SV Georgsheil
1,44
 
 
 
6.
35598
Riffel, Corinna
1998
NI
LC Hansa Stuhr
1,40
 
 
 
7.
40536
Detering, Svea
1998
NI
TSV Asendorf
1,32
 
 
 
132
136
140
144
148
152
156
160
Werner
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Wegener
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Eden
-
-
-
o
o
xxx
van Hove
-
-
-
o
xxo
xxx
Meyer
-
-
-
xo
xxx
Riffel
-
o
o
xxx
Detering
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
03.03.2013
1.
36190
Wegener, Mara
1998
NI
TuS Rotenburg
5,17
 
 
 
4,83
 
5,17
 
4,97
 
4,76
 
4,92
 
-
 
2.
36793
Werner, Pia
1998
NI
SV Georgsheil
4,99
 
 
 
4,97
 
4,83
 
4,80
 
4,99
 
4,64
 
x
 
3.
120155
Bojarra, Djamila
1998
BR
Bremer LT
4,78
 
 
 
4,61
 
4,53
 
4,78
 
4,73
 
4,58
 
4,67
 
4.
37654
Bamezon, Josephine
1998
NI
SV Georgsheil
4,75
 
 
 
4,75
 
4,50
 
4,05
 
4,45
 
4,39
 
4,50
 
5.
35598
Riffel, Corinna
1998
NI
LC Hansa Stuhr
4,56
 
 
 
4,35
 
4,56
 
4,42
 
4,49
 
4,55
 
-
 
6.
40083
van Hove, Jana
1998
NI
SV Georgsheil
4,42
 
 
 
4,06
 
4,18
 
4,42
 
4,33
 
4,15
 
4,07
 
7.
40536
Detering, Svea
1998
NI
TSV Asendorf
4,15
 
 
 
4,15
 
3,97
 
x
 
8.
 
Vertommen, Rieka
1998
NI
TSV Kirchlinteln
4,00
 
 
 
3,93
 
4,00
 
3,24
 
9.
38350
Meyer, Julia
1998
NI
SV Georgsheil
4,00
 
 
 
4,00
 
3,88
 
3,61
 
10.
 
Cikryt, Cristin
1998
BR
TUS Huchting
3,61
 
 
 
x
 
3,57
 
3,61
 
weibliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
03.03.2013
1.
35369
Theessen, Daniela
1996
NI
SV Georgsheil
8,26
 
q
 
2.
120151
Nicklaußen, Aileen
1997
BR
Bremer LT
8,85
 
 
 
3.
 
Worthmann, Nane
1997
NI
LC Hansa Stuhr
9,01
 
 
 
4.
36656
Vogt, Payton
1997
NI
Heidmühler FC
9,52
 
 
 
 
33225
Schadwinkel, Frederieke
1996
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
03.03.2013
1.
34432
Tandel, Samantha
1997
NI
LC Hansa Stuhr
8,34
 
q
 
2.
36935
Fischer, Friederike
1997
NI
Heidmühler FC
9,11
 
 
 
3.
40067
Disselhoff, Lara Yasmin
1997
NI
SG akquinet Lemwerder
9,15
 
 
 
 
36944
Froehlich, Fenna
1997
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
03.03.2013
1.
36794
Bolk, Anna
1997
NI
SV Georgsheil
8,26
 
q
 
2.
36685
Tietjen, Milena
1997
NI
SG akquinet Lemwerder
8,77
 
 
 
3.
37175
Bentrup, Celina
1997
NI
Delmenhorster TV
8,91
 
 
 
4.
 
Achieng, Audrey
1997
BR
TUS Huchting
10,43
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
03.03.2013
1.
120153
Althaber, Thalea
1997
BR
Bremer LT
8,42
 
q
 
2.
37753
Ihnen, Stella
1996
NI
SV Georgsheil
8,46
 
q
 
3.
40708
Heeren, Annika
1997
NI
SG akquinet Lemwerder
9,32
 
 
 
4.
 
Reinicke, Rebecca
1996
BR
Bremer LT
9,78
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
03.03.2013
1.
35369
Theessen, Daniela
1996
NI
SV Georgsheil
8,11
 
 
 
2.
36794
Bolk, Anna
1997
NI
SV Georgsheil
8,22
 
 
 
3.
34432
Tandel, Samantha
1997
NI
LC Hansa Stuhr
8,29
 
 
 
4.
120153
Althaber, Thalea
1997
BR
Bremer LT
8,32
 
 
 
5.
37753
Ihnen, Stella
1996
NI
SV Georgsheil
8,57
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
03.03.2013
1.
37175
Bentrup, Celina
1997
NI
Delmenhorster TV
10,74
 
 
 
 
34432
Tandel, Samantha
1997
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
 
36188
Klettke, Marsha
1996
NI
TuS Rotenburg
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
03.03.2013
1.
36189
Klettke, Sina
1996
NI
TuS Rotenburg
11,15
 
 
 
2.
36656
Vogt, Payton
1997
NI
Heidmühler FC
11,22
 
 
 
 
33225
Schadwinkel, Frederieke
1996
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
03.03.2013
1.
36794
Bolk, Anna
1997
NI
SV Georgsheil
9,74
 
 
 
2.
36685
Tietjen, Milena
1997
NI
SG akquinet Lemwerder
10,51
 
 
 
3.
36944
Froehlich, Fenna
1997
NI
Heidmühler FC
11,55
 
 
 
 
35369
Theessen, Daniela
1996
NI
SV Georgsheil
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
03.03.2013
1.
36794
Bolk, Anna
1997
NI
SV Georgsheil
9,74
 
 
 
2.
36685
Tietjen, Milena
1997
NI
SG akquinet Lemwerder
10,51
 
 
 
3.
37175
Bentrup, Celina
1997
NI
Delmenhorster TV
10,74
 
 
 
4.
36189
Klettke, Sina
1996
NI
TuS Rotenburg
11,15
 
 
 
5.
36656
Vogt, Payton
1997
NI
Heidmühler FC
11,22
 
 
 
6.
36944
Froehlich, Fenna
1997
NI
Heidmühler FC
11,55
 
 
 
 
35369
Theessen, Daniela
1996
NI
SV Georgsheil
n.a.
 
 
 
 
34432
Tandel, Samantha
1997
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
 
36188
Klettke, Marsha
1996
NI
TuS Rotenburg
n.a.
 
 
 
 
33225
Schadwinkel, Frederieke
1996
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
03.03.2013
1.
36188
Klettke, Marsha
1996
NI
TuS Rotenburg
1,48
 
 
 
2.
36189
Klettke, Sina
1996
NI
TuS Rotenburg
1,44
 
 
 
 
33225
Schadwinkel, Frederieke
1996
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
 
34432
Tandel, Samantha
1997
NI
LC Hansa Stuhr
o.g.V.
 
 
 
 
37753
Ihnen, Stella
1996
NI
SV Georgsheil
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
34082
Strauß, Sarah
1995
NI
Heidmühler FC
o.g.V.
 
 
 
144
148
152
Klettke
o
xo
xxx
Klettke
xo
xxx
Tandel
xxx
Ihnen
xxx
Außer Wertung
Strauß
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
03.03.2013
1.
34432
Tandel, Samantha
1997
NI
LC Hansa Stuhr
5,07
 
 
 
5,07
 
x
 
4,94
 
x
 
4,98
 
5,06
 
2.
36189
Klettke, Sina
1996
NI
TuS Rotenburg
4,79
 
 
 
4,70
 
4,71
 
4,70
 
4,45
 
4,79
 
4,53
 
3.
37753
Ihnen, Stella
1996
NI
SV Georgsheil
4,77
 
 
 
4,42
 
4,66
 
4,55
 
4,54
 
4,77
 
4,62
 
4.
37175
Bentrup, Celina
1997
NI
Delmenhorster TV
4,61
 
 
 
4,61
 
4,25
 
4,32
 
4,50
 
4,52
 
4,46
 
5.
120153
Althaber, Thalea
1997
BR
Bremer LT
4,45
 
 
 
3,78
 
4,25
 
4,45
 
4,18
 
4,04
 
4,19
 
6.
120151
Nicklaußen, Aileen
1997
BR
Bremer LT
4,00
 
 
 
3,89
 
4,00
 
3,95
 
3,88
 
3,97
 
3,96
 
7.
40067
Disselhoff, Lara Yasmin
1997
NI
SG akquinet Lemwerder
3,81
 
 
 
3,81
 
3,63
 
3,61
 
8.
40708
Heeren, Annika
1997
NI
SG akquinet Lemwerder
3,78
 
 
 
x
 
x
 
3,78
 
9.
36935
Fischer, Friederike
1997
NI
Heidmühler FC
3,75
 
 
 
x
 
3,75
 
3,47
 
10.
 
Reinicke, Rebecca
1996
BR
Bremer LT
3,68
 
 
 
3,62
 
x
 
3,68
 
11.
 
Achieng, Audrey
1997
BR
TUS Huchting
3,61
 
 
 
3,41
 
3,58
 
3,61
 
 
36188
Klettke, Marsha
1996
NI
TuS Rotenburg
n.a.
 
 
 
 
36685
Tietjen, Milena
1997
NI
SG akquinet Lemwerder
n.a.
 
 
 
 
36794
Bolk, Anna
1997
NI
SV Georgsheil
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Meisterschaften KLV Diepholz
Kinder M8
Dreikampf MK U10 (Finale) - Kinder M8
 
03.03.2013
50m  /  Ballstoßen  /  Weit
1.
 
Saul, Tino
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
657
9,73
195
4,80
206
2,93
256
2.
 
Ehlich, Lennart
2005
NI
LC Hansa Stuhr
638
9,35
225
4,70
200
2,62
213
3.
 
Roddewig, Lukas Nevio
2006
NI
LC Hansa Stuhr
591
10,04
172
4,90
213
2,57
206
4.
 
Hitzmann, Jayman
2005
NI
TuS Sulingen
555
10,08
169
5,20
231
2,22
155
5.
 
Pixberg, Tammo
2006
NI
LC Hansa Stuhr
526
10,22
159
4,00
155
2,61
212
6.
 
Klaubauf, Oliver
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
507
10,37
149
4,40
181
2,37
177
7.
 
Schörnig, Lennart
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
448
10,45
144
4,10
162
2,14
142
8.
 
Bannas, Anton
2005
NI
LC Hansa Stuhr
418
10,38
148
3,30
105
2,29
165
9.
 
Müller, Marlon
2006
NI
LC Hansa Stuhr
407
10,83
119
4,10
162
2,04
126
10.
 
Ristedt, Mathis
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
359
10,71
127
2,80
67
2,29
165
11.
 
Egbers, Noah
2006
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
358
10,82
120
3,10
90
2,18
148
12.
 
Löffelbein, Jan
2005
NI
TuS Sulingen
343
11,04
107
3,30
105
2,07
131
13.
601755
Greil, Felix
2005
NI
TSV Asendorf
326
11,57
77
3,00
82
2,30
167
14.
602715
Eckebrecht, Jasper
2005
NI
TSV Asendorf
315
11,55
78
3,50
120
1,98
117
 
 
Ortmann, Martin
2005
NI
TuS Syke
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Gerlach, Marvin
2005
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Kinder M9
Dreikampf MK U10 (Finale) - Kinder M9
 
03.03.2013
50m  /  Ballstoßen  /  Weit
1.
602736
Graap, Tom Niclas
2004
NI
LC Hansa Stuhr
890
8,80
274
7,00
329
3,17
287
2.
603684
Brüning, Lucius
2004
NI
TSV Asendorf
829
8,83
271
6,00
276
3,13
282
3.
 
Roddewig, Niklas Joshua
2004
NI
LC Hansa Stuhr
701
9,69
198
5,80
265
2,80
238
4.
601727
Schmidt, Pascal
2004
NI
TSV Asendorf
676
9,76
193
5,30
237
2,86
246
5.
 
Haschke, Finn
2004
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
577
9,95
179
5,10
225
2,34
173
6.
 
Heil, Felix
2004
NI
LC Hansa Stuhr
545
9,70
197
4,00
155
2,48
193
7.
602719
Holthus, Ole
2004
NI
TSV Asendorf
501
10,81
121
4,40
181
2,52
199
Kinder M10
Dreikampf MK U12 (Finale) - Kinder M10
 
03.03.2013
50m  /  Weit  /  Ballstoßen
1.
 
Johnßen, Bent
2003
NI
LC Hansa Stuhr
1.061
8,23
331
3,81
366
7,70
364
2.
 
Thiemann, Erik
2003
NI
LC Hansa Stuhr
963
8,21
333
3,57
337
6,30
293
3.
38968
Lawinczak, Linus
2003
NI
TSV Asendorf
908
8,47
306
3,26
299
6,50
303
4.
41200
Stechert, Luca
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
900
8,64
289
3,33
308
6,50
303
5.
 
Bramkamp, Florian
2003
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
729
9,53
211
3,68
350
4,20
168
 
 
Schwarm, Jannik
2003
NI
TuS Syke
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Kinder M11
Dreikampf MK U12 (Finale) - Kinder M11
 
03.03.2013
50m  /  Weit  /  Ballstoßen
1.
 
Pixberg, Lasse
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1.108
8,02
354
4,10
399
7,50
355
2.
39260
Frauenheim, Leon
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.020
8,43
310
3,76
360
7,40
350
3.
 
Ehlich, Robin
2002
NI
LC Hansa Stuhr
1.000
8,23
331
3,72
355
6,70
314
4.
602735
Drzymalla, John Paul
2002
NI
LC Hansa Stuhr
964
8,73
280
3,47
325
7,60
359
5.
 
Hannebauer, Erik
2002
NI
SC Weyhe
949
8,50
303
3,45
322
6,90
324
6.
41201
Schön, Justin
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
918
9,01
254
3,46
324
7,20
340
7.
41202
Keip, Paul
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
886
8,82
272
3,19
290
6,90
324
8.
 
Dittberner, Jan
2002
NI
LC Hansa Stuhr
860
8,86
268
3,22
294
6,40
298
9.
 
Saul, Fabio
2002
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
839
8,91
264
3,05
272
6,50
303
10.
 
Kruper, Colin
2002
NI
TuS Syke
833
8,85
269
3,30
304
5,70
260
11.
 
Guddat, Tim
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
808
8,96
259
3,28
301
5,50
248
12.
 
Bieder, Jannis
2002
NI
TuS Sulingen
736
9,38
223
3,08
276
5,30
237
Jugend M12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
03.03.2013
1.
38767
Boyce, Thore Logan
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,37
 
q
 
 
 
Hofmann, Mika
2001
NI
SC Weyhe
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
03.03.2013
1.
38767
Boyce, Thore Logan
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,41
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
03.03.2013
1.
38767
Boyce, Thore Logan
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,28
 
 
 
124
128
132
Boyce
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
03.03.2013
1.
38767
Boyce, Thore Logan
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,40
 
 
 
4,40
 
4,40
 
4,38
 
4,31
 
4,27
 
4,05
 
 
 
Hofmann, Mika
2001
NI
SC Weyhe
n.a.
 
 
 
Dreikampf MJ U14 (Finale) - Jugend M12
 
03.03.2013
Ballstoßen  /  50m  /  Weit
1.
40520
Sachse, Constantin
2001
NI
LC Hansa Stuhr
943
7,40
350
8,76
277
3,40
316
Jugend M13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
03.03.2013
1.
38167
Günnemann, Dario
2000
NI
TSV Asendorf
9,09
 
q
 
2.
39444
Schröter, Tim
2000
NI
SC Weyhe
9,45
 
q
 
3.
38569
Rösch, Pekka
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,72
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
03.03.2013
1.
36002
Kunst, Lasse Alexander
2000
NI
TSV Asendorf
9,47
 
 
 
2.
38567
Mähr, Carlos
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,57
 
 
 
3.
38566
Kastens, Keno
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,57
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
03.03.2013
1.
38167
Günnemann, Dario
2000
NI
TSV Asendorf
9,20
 
 
 
 
39444
Schröter, Tim
2000
NI
SC Weyhe
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
03.03.2013
1.
38564
Ehlers, Laslo
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
13,47
 
 
 
2.
36002
Kunst, Lasse Alexander
2000
NI
TSV Asendorf
13,69
 
 
 
 
38167
Günnemann, Dario
2000
NI
TSV Asendorf
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
03.03.2013
1.
39444
Schröter, Tim
2000
NI
SC Weyhe
1,40
 
 
 
2.
38564
Ehlers, Laslo
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,24
 
 
 
 
38167
Günnemann, Dario
2000
NI
TSV Asendorf
n.a.
 
 
 
124
128
132
136
140
144
Schröter
-
-
o
o
o
xxx
Ehlers
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
03.03.2013
1.
38567
Mähr, Carlos
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,91
 
 
 
3,67
 
3,90
 
3,91
 
3,63
 
3,69
 
3,79
 
2.
38564
Ehlers, Laslo
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,88
 
 
 
3,41
 
3,88
 
3,65
 
3,85
 
x
 
3,79
 
3.
38569
Rösch, Pekka
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,84
 
 
 
3,84
 
x
 
x
 
3,56
 
x
 
3,62
 
4.
36002
Kunst, Lasse Alexander
2000
NI
TSV Asendorf
3,45
 
 
 
3,45
 
3,45
 
3,38
 
3,03
 
3,40
 
3,35
 
5.
38566
Kastens, Keno
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,36
 
 
 
3,13
 
2,95
 
3,23
 
3,36
 
3,25
 
3,22
 
 
38167
Günnemann, Dario
2000
NI
TSV Asendorf
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
39444
Schröter, Tim
2000
NI
SC Weyhe
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Jugend M14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M14
 
03.03.2013
1.
37896
Schwanebeck, Max
1999
NI
TSV Asendorf
8,82
 
 
 
 
38052
Schadwinkel, Jonathan
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M14
 
03.03.2013
1.
40225
Duong, Justin
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,40
 
q
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
03.03.2013
1.
40225
Duong, Justin
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,47
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
03.03.2013
 
38052
Schadwinkel, Jonathan
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
136
140
144
148
152
156
160
164
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
03.03.2013
1.
40225
Duong, Justin
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,70
 
 
 
4,63
 
4,55
 
4,70
 
4,48
 
4,39
 
-
 
2.
37896
Schwanebeck, Max
1999
NI
TSV Asendorf
4,32
 
 
 
4,17
 
4,17
 
3,80
 
4,15
 
4,32
 
4,23
 
 
38052
Schadwinkel, Jonathan
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
Jugend M15
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M15
 
03.03.2013
1.
39536
Anspach von Broecker, Justus
1998
NI
LC Hansa Stuhr
8,48
 
 
 
2.
39440
Bellmann, Jonas
1998
NI
SC Weyhe
8,54
 
 
 
3.
35786
Reimers, Tamme
1998
NI
LC Hansa Stuhr
9,88
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M15
 
03.03.2013
1.
36272
Dörgeloh, Malte
1998
NI
LC Hansa Stuhr
8,41
 
q
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
03.03.2013
1.
36272
Dörgeloh, Malte
1998
NI
LC Hansa Stuhr
8,42
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
03.03.2013
1.
36272
Dörgeloh, Malte
1998
NI
LC Hansa Stuhr
10,38
 
 
 
 
35786
Reimers, Tamme
1998
NI
LC Hansa Stuhr
aufg.
 
 
 
 
39536
Anspach von Broecker, Justus
1998
NI
LC Hansa Stuhr
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
03.03.2013
1.
36272
Dörgeloh, Malte
1998
NI
LC Hansa Stuhr
10,38
 
 
 
 
35786
Reimers, Tamme
1998
NI
LC Hansa Stuhr
aufg.
 
 
 
 
39536
Anspach von Broecker, Justus
1998
NI
LC Hansa Stuhr
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
03.03.2013
1.
39536
Anspach von Broecker, Justus
1998
NI
LC Hansa Stuhr
1,48
 
 
 
136
140
144
148
152
156
160
164
Anspach von Broecker
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
03.03.2013
1.
36272
Dörgeloh, Malte
1998
NI
LC Hansa Stuhr
5,04
 
 
 
x
 
x
 
5,04
 
4,79
 
4,15
 
-
 
2.
39440
Bellmann, Jonas
1998
NI
SC Weyhe
4,94
 
 
 
x
 
4,94
 
x
 
4,07
 
x
 
4,63
 
3.
39536
Anspach von Broecker, Justus
1998
NI
LC Hansa Stuhr
4,38
 
 
 
4,17
 
4,24
 
4,38
 
männliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
03.03.2013
1.
37951
Rudow, Nils
1997
NI
FTSV Jahn Brinkum
7,86
 
q
 
2.
40127
Ritterhoff, Jonas
1996
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,88
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
03.03.2013
1.
37948
Azad, Eduard
1997
NI
FTSV Jahn Brinkum
7,91
 
q
 
2.
40153
Böhm, Peer
1997
NI
TSV Asendorf
7,99
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
03.03.2013
1.
40620
Perdigao, Nico
1996
NI
LC Hansa Stuhr
7,74
 
q
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
03.03.2013
1.
40620
Perdigao, Nico
1996
NI
LC Hansa Stuhr
7,55
 
 
 
2.
37951
Rudow, Nils
1997
NI
FTSV Jahn Brinkum
7,90
 
 
 
3.
37948
Azad, Eduard
1997
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,10
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (Finale) - männliche Jugend U18
 
03.03.2013
1.
37948
Azad, Eduard
1997
NI
FTSV Jahn Brinkum
10,83
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
03.03.2013
 
40620
Perdigao, Nico
1996
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
 
40153
Böhm, Peer
1997
NI
TSV Asendorf
o.g.V.
 
 
 
152
Böhm
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
03.03.2013
1.
40153
Böhm, Peer
1997
NI
TSV Asendorf
5,49
 
 
 
5,49
 
5,28
 
5,32
 
x
 
5,37
 
5,23
 
2.
37948
Azad, Eduard
1997
NI
FTSV Jahn Brinkum
5,41
 
 
 
5,34
 
5,21
 
5,41
 
x
 
5,08
 
5,23
 
3.
40620
Perdigao, Nico
1996
NI
LC Hansa Stuhr
4,80
 
 
 
4,38
 
4,80
 
4,70
 
4.
40127
Ritterhoff, Jonas
1996
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,19
 
 
 
4,19
 
4,08
 
3,89
 
Kinder W8
Dreikampf WK U10 (Finale) - Kinder W8
 
03.03.2013
50m  /  Weit  /  Ballstoßen
1.
 
Graap, Lea Sophie
2005
NI
LC Hansa Stuhr
740
9,57
238
2,85
285
4,60
217
2.
 
Braitmoh- Kieselbach, Aaliya
2005
NI
TuS Syke
581
9,97
207
2,32
206
3,80
168
3.
 
Liebs, Mareike
2005
NI
TuS Sulingen
570
10,47
170
2,45
226
3,90
174
4.
 
Kaptein, Julia
2005
NI
LC Hansa Stuhr
529
10,21
189
2,19
185
3,60
155
5.
 
Ahrlich, Anna
2005
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
527
10,14
194
2,27
198
3,30
135
 
 
Gluch, Carlotta
2005
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Kinder W9
Dreikampf WK U10 (Finale) - Kinder W9
 
03.03.2013
50m  /  Weit  /  Ballstoßen
1.
 
Rupp, Anastasia
2004
NI
TuS Syke
730
9,02
287
2,97
302
3,40
141
2.
 
Maier, Katharina
2004
NI
LC Hansa Stuhr
658
10,20
189
2,62
252
4,60
217
3.
 
Rohlfs, Laura
2004
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
592
10,40
175
2,32
206
4,50
211
 
602998
Schöttker, Pia
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Richartz, Ida
2004
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Kinder W10
Dreikampf WK U12 (Finale) - Kinder W10
 
03.03.2013
50m  /  Weit  /  Ballstoßen
1.
 
Krüger, Ronja
2003
NI
TSV Barrien
929
9,18
272
3,16
328
6,70
329
2.
 
Balbosh, Roja
2003
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
730
9,81
219
2,75
271
5,00
240
3.
 
Egbers, Lara
2003
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
536
10,37
177
2,19
185
3,90
174
Kinder W11
Dreikampf WK U12 (Finale) - Kinder W11
 
03.03.2013
50m  /  Weit  /  Ballstoßen
1.
38682
Schäfer, Fenja
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.116
7,98
396
3,92
426
6,00
294
2.
40464
Jaschinski, Denise
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.028
8,49
339
3,72
401
5,90
288
3.
602980
Bischoff, Vanessa
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
967
8,90
298
3,40
360
6,30
309
4.
 
Gavey, Samantha
2002
NI
LC Hansa Stuhr
966
8,55
333
3,24
339
6,00
294
5.
603098
Niebuhr, Antonia
2002
NI
FTSV Jahn Brinkum
954
8,96
292
3,13
324
6,90
338
6.
39423
Runge, Mila
2002
NI
TSV Asendorf
911
9,41
252
3,07
316
7,00
343
7.
 
Lott, Julia
2002
NI
LC Hansa Stuhr
893
8,56
332
2,98
304
5,30
257
8.
39858
Grund, Elisa
2002
NI
TSV Asendorf
871
9,06
283
3,35
354
4,90
234
9.
 
Gluschke, Elisa
2002
NI
LC Hansa Stuhr
854
9,18
272
3,26
342
5,00
240
 
 
Ortmann, Maria
2002
NI
TuS Syke
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Jugend W12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
03.03.2013
1.
40417
Worthmann, Eske
2001
NI
LC Hansa Stuhr
9,21
 
q
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W12
 
03.03.2013
1.
40418
Thiemann, Nina Viktoria
2001
NI
LC Hansa Stuhr
9,18
 
q
 
2.
38281
Weindich, Nele
2001
NI
TSV Asendorf
9,61
 
 
 
3.
601839
Odwald, Julia
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,13
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W12
 
03.03.2013
1.
38683
Schwarz, Leatitia
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,67
 
 
 
2.
 
Meyer, Leonie
2001
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
10,47
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
03.03.2013
1.
40418
Thiemann, Nina Viktoria
2001
NI
LC Hansa Stuhr
9,27
 
 
 
2.
40417
Worthmann, Eske
2001
NI
LC Hansa Stuhr
9,28
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
03.03.2013
1.
40417
Worthmann, Eske
2001
NI
LC Hansa Stuhr
13,12
 
 
 
 
38281
Weindich, Nele
2001
NI
TSV Asendorf
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
03.03.2013
1.
40417
Worthmann, Eske
2001
NI
LC Hansa Stuhr
1,24
 
 
 
 
38683
Schwarz, Leatitia
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
 
40418
Thiemann, Nina Viktoria
2001
NI
LC Hansa Stuhr
o.g.V.
 
 
 
120
124
128
132
136
Worthmann
-
xxo
xxx
Thiemann
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
03.03.2013
1.
40418
Thiemann, Nina Viktoria
2001
NI
LC Hansa Stuhr
4,22
 
 
 
4,06
 
4,22
 
4,06
 
4,16
 
4,06
 
4,16
 
2.
40417
Worthmann, Eske
2001
NI
LC Hansa Stuhr
4,12
 
 
 
x
 
3,81
 
3,66
 
3,87
 
4,00
 
4,12
 
3.
38281
Weindich, Nele
2001
NI
TSV Asendorf
3,82
 
 
 
3,82
 
3,81
 
3,69
 
3,68
 
3,38
 
3,71
 
4.
38683
Schwarz, Leatitia
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,70
 
 
 
3,61
 
3,60
 
3,70
 
5.
601839
Odwald, Julia
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,19
 
 
 
2,98
 
3,00
 
3,19
 
6.
 
Meyer, Leonie
2001
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
2,96
 
 
 
2,87
 
2,84
 
2,96
 
Dreikampf WJ U14 (Finale) - Jugend W12
 
03.03.2013
50m  /  Weit  /  Ballstoßen
1.
 
Duchonin, Viktoria
2001
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
1.148
7,80
418
3,72
401
6,70
329
2.
38680
Kamp, Marlene
2001
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.121
8,54
334
3,77
407
7,80
380
3.
 
Korobko, Katja
2001
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
986
8,91
297
3,55
380
6,30
309
Jugend W13
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
03.03.2013
1.
36000
Holthus, Johanna
2000
NI
TSV Asendorf
9,22
 
 
 
2.
 
Onuk, Fabienne
2000
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
10,16
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W13
 
03.03.2013
1.
39442
Bomberg, Lina
2000
NI
SC Weyhe
9,63
 
 
 
2.
 
Dunecke, Hannah
2000
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
10,13
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W13
 
03.03.2013
1.
38967
Weindich, Swantje
2000
NI
TSV Asendorf
8,92
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W13
 
03.03.2013
1.
40012
Jatho, Anna-Lena
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,50
 
 
 
60 m Lauf (7. Vorlauf) - Jugend W13
 
03.03.2013
1.
39904
Schone, Lina
2000
NI
SC Weyhe
9,07
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
03.03.2013
1.
 
Onuk, Fabienne
2000
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
14,26
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
03.03.2013
1.
36000
Holthus, Johanna
2000
NI
TSV Asendorf
12,23
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
03.03.2013
1.
 
Dunecke, Hannah
2000
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
13,70
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Jugend W13
 
03.03.2013
1.
38967
Weindich, Swantje
2000
NI
TSV Asendorf
12,41
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
03.03.2013
1.
36000
Holthus, Johanna
2000
NI
TSV Asendorf
12,23
 
 
 
2.
38967
Weindich, Swantje
2000
NI
TSV Asendorf
12,41
 
 
 
3.
 
Dunecke, Hannah
2000
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
13,70
 
 
 
4.
 
Onuk, Fabienne
2000
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
14,26
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
03.03.2013
1.
39904
Schone, Lina
2000
NI
SC Weyhe
1,36
 
 
 
2.
38967
Weindich, Swantje
2000
NI
TSV Asendorf
1,32
 
 
 
3.
36000
Holthus, Johanna
2000
NI
TSV Asendorf
1,32
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
Schone
-
o
o
o
xo
xxx
Weindich
-
xo
o
xo
xxx
Holthus
-
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
03.03.2013
1.
38967
Weindich, Swantje
2000
NI
TSV Asendorf
4,29
 
 
 
x
 
4,01
 
4,27
 
x
 
4,13
 
4,29
 
2.
36000
Holthus, Johanna
2000
NI
TSV Asendorf
4,10
 
 
 
x
 
3,72
 
4,10
 
3.
39442
Bomberg, Lina
2000
NI
SC Weyhe
4,07
 
 
 
3,77
 
3,57
 
4,07
 
4.
39904
Schone, Lina
2000
NI
SC Weyhe
3,73
 
 
 
3,54
 
3,73
 
3,69
 
5.
40012
Jatho, Anna-Lena
2000
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,56
 
 
 
3,56
 
x
 
3,48
 
6.
 
Dunecke, Hannah
2000
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
3,43
 
 
 
3,43
 
x
 
x
 
7.
 
Onuk, Fabienne
2000
NI
LG Delmenhorst-Diepholz
3,20
 
 
 
3,14
 
3,18
 
3,20
 
Jugend W14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W14
 
03.03.2013
1.
40010
Till, Wiebke
1999
NI
TSV Asendorf
8,63
 
q
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W14
 
03.03.2013
1.
38251
Frauenheim, Rabea
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,11
 
q
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
03.03.2013
1.
40010
Till, Wiebke
1999
NI
TSV Asendorf
8,71
 
 
 
2.
38251
Frauenheim, Rabea
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,06
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
03.03.2013
1.
40010
Till, Wiebke
1999
NI
TSV Asendorf
11,69
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
03.03.2013
1.
40010
Till, Wiebke
1999
NI
TSV Asendorf
11,69
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
03.03.2013
 
40010
Till, Wiebke
1999
NI
TSV Asendorf
o.g.V.
 
 
 
132
136
140
144
148
Till
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
03.03.2013
1.
40010
Till, Wiebke
1999
NI
TSV Asendorf
4,37
 
 
 
4,24
 
4,30
 
4,28
 
4,18
 
4,37
 
4,00
 
2.
38251
Frauenheim, Rabea
1999
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,10
 
 
 
4,10
 
3,91
 
3,53
 
Jugend W15
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W15
 
03.03.2013
1.
40536
Detering, Svea
1998
NI
TSV Asendorf
9,20
 
 
 
2.
38678
Cordes, Melissa
1998
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,35
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W15
 
03.03.2013
1.
39443
Wingenbach, Marlene
1998
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,41
 
q
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
03.03.2013
1.
39443
Wingenbach, Marlene
1998
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,31
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
03.03.2013
1.
40536
Detering, Svea
1998
NI
TSV Asendorf
11,88
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
03.03.2013
 
35598
Riffel, Corinna
1998
NI
LC Hansa Stuhr
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
03.03.2013
1.
40536
Detering, Svea
1998
NI
TSV Asendorf
11,88
 
 
 
 
35598
Riffel, Corinna
1998
NI
LC Hansa Stuhr
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
03.03.2013
1.
35598
Riffel, Corinna
1998
NI
LC Hansa Stuhr
1,40
 
 
 
2.
40536
Detering, Svea
1998
NI
TSV Asendorf
1,32
 
 
 
132
136
140
144
148
152
156
160
Riffel
-
o
o
xxx
Detering
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
03.03.2013
1.
35598
Riffel, Corinna
1998
NI
LC Hansa Stuhr
4,56
 
 
 
4,35
 
4,56
 
4,42
 
4,49
 
4,55
 
-
 
2.
40536
Detering, Svea
1998
NI
TSV Asendorf
4,15
 
 
 
4,15
 
3,97
 
x
 
weibliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
03.03.2013
1.
 
Worthmann, Nane
1997
NI
LC Hansa Stuhr
9,01
 
 
 
 
33225
Schadwinkel, Frederieke
1996
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
03.03.2013
1.
34432
Tandel, Samantha
1997
NI
LC Hansa Stuhr
8,34
 
q
 
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
03.03.2013
1.
34432
Tandel, Samantha
1997
NI
LC Hansa Stuhr
8,29
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
03.03.2013
 
34432
Tandel, Samantha
1997
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
03.03.2013
 
33225
Schadwinkel, Frederieke
1996
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
03.03.2013
 
34432
Tandel, Samantha
1997
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
 
33225
Schadwinkel, Frederieke
1996
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
03.03.2013
 
33225
Schadwinkel, Frederieke
1996
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
 
34432
Tandel, Samantha
1997
NI
LC Hansa Stuhr
o.g.V.
 
 
 
144
148
152
Tandel
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
03.03.2013
1.
34432
Tandel, Samantha
1997
NI
LC Hansa Stuhr
5,07
 
 
 
5,07
 
x
 
4,94
 
x
 
4,98
 
5,06
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.3.54/11.02.2013 von COSA-Software GbR -
Ausdruck erstellt 15.12.2019 20:04 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.29.2019-12-13