BBM Hallenmeisterschaften Gehen
am 12.01.2013 in Berlin
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  MJ U20 |  M14
Jugend (weiblich):  WJ U20 |  W15 |  W14
Senioren (männlich):  M55 |  M60 |  M65 |  M70
Senioren (weiblich):  W35 |  W40 |  W45 |  W50
Jugend M14
3000 m BG M14 (Rahmenwettbewerb) (Finale) - Jugend M14
 
12.01.2013
1.
7016
Richter, Niklas
1999
BB
SC Potsdam
16:12,87
 
 
 
2.
7199
Dietrich, Otto
1999
BE
SV Preußen Berlin
16:51,82
 
 
 
 
7007
Calaku, Kevin
1999
BB
LC Jüterbog
aufg.
 
 
 
männliche Jugend U20
5.000 m Bahngehen (Finale) - männliche Jugend U20
 
12.01.2013
1.
6682
Kindermann, Julius
1996
BE
LG Nord Berlin
28:14,48
 
 
 
Senioren M55
3.000 m Bahngehen (Finale) - Senioren M55
 
12.01.2013
1.
5324
Gaube, Wilfried
1956
BE
Polizei SV Berlin
15:59,60
 
 
 
2.
7071
Tolle, Uwe
1955
BE
Polizei SV Berlin
16:26,86
 
 
 
3.
4449
Evertz, Günter
1957
BE
Polizei SV Berlin
16:46,86
 
 
 
4.
5869
Janotte, Ralf
1957
BE
Polizei SV Berlin
17:04,95
 
 
 
Senioren M60
3.000 m Bahngehen (Finale) - Senioren M60
 
12.01.2013
1.
5526
Affeln, Bernd
1950
BE
Polizei SV Berlin
16:29,20
 
 
 
Senioren M65
3.000 m Bahngehen (Finale) - Senioren M65
 
12.01.2013
1.
4020
Hölters, Bernd
1946
BE
Polizei SV Berlin
18:30,77
 
 
 
Senioren M70
3.000 m Bahngehen (Finale) - Senioren M70
 
12.01.2013
 
5922
Giese, Wolf-Dieter
1943
BE
Polizei SV Berlin
disq.
 
 
 
Jugend W14
3000 m BG W14 (Rahmenwettbewerb) (Finale) - Jugend W14
 
12.01.2013
1.
6439
Lehmann, Meghann
1999
BB
LC Jüterbog
17:59,67
 
 
 
Jugend W15
3000 m BG W15 (Rahmenwettbewerb) (Finale) - Jugend W15
 
12.01.2013
1.
1664
Grünky, Alina
1998
BE
Polizei SV Berlin
18:17,34
 
 
 
2.
5902
Schulze, Bastiane
1998
BB
LC Jüterbog
18:23,61
 
 
 
3.
2189
Okun, Jennifer
1998
BE
SCC Berlin
19:02,69
 
 
 
4.
1665
Kunze, Lena
1998
BE
Polizei SV Berlin
19:35,52
 
 
 
weibliche Jugend U20
3.000 m Bahngehen (Finale) - weibliche Jugend U20
 
12.01.2013
1.
5048
Brembach, Annika
1996
BB
SC Potsdam
15:29,27
 
 
 
2.
1259
Lehmeyer, Emilia
1997
BE
Polizei SV Berlin
16:40,06
 
 
 
 
5484
Herzog, Anna
1997
BB
TSV Falkensee
aufg.
 
 
 
Seniorinnen W35
3.000 m Bahngehen (Finale) - Seniorinnen W35
 
12.01.2013
1.
3540
Markgraf, Yvonne
1975
BE
LG Süd Berlin
17:44,32
 
 
 
Seniorinnen W40
3.000 m Bahngehen (Finale) - Seniorinnen W40
 
12.01.2013
1.
1726
Heuer, Anneke
1971
BE
Polizei SV Berlin
16:49,95
 
 
 
Seniorinnen W45
3.000 m Bahngehen (Finale) - Seniorinnen W45
 
12.01.2013
1.
 
Kahr, Antje
1966
SH
THW Kiel
16:36,39
 
 
 
2.
1425
Glombitza, Silke
1967
BE
LG Süd Berlin
18:11,82
 
 
 
3.
3894
Zeidler, Brigitte
1964
BE
Polizei SV Berlin
18:19,08
 
 
 
Seniorinnen W50
3.000 m Bahngehen (Finale) - Seniorinnen W50
 
12.01.2013
1.
3108
Gensel, Petra
1961
BB
LC Jüterbog
21:13,84
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.3.5/08.01.2013 von COSA-Software GbR -
Ausdruck erstellt 28.09.2020 14:21 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.09.2020-09-27