COSA WIN - die Windows-Version

SV Oberderdingen Abt. Leichtathletik
Schüler- und Jugendsportfest - Einzeldisziplinen
am 16.09.2007 in Oberderdingen - Stadion an der Linde


Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler D M08 u.j.
Schüler D M09
Schüler C M10
Schüler C M11
Schüler B M12
Schüler B M13
Schüler A M14
Schüler A M15
Schülerinnen D W08 u.j.
Schülerinnen D W09
Schülerinnen C W10
Schülerinnen C W11
Schülerinnen B W12
Schülerinnen B W13
Schülerinnen A W14
Schülerinnen A W15
VERANSTALTUNGS-BERICHT


Männer

Speerwurf Männer 800 g 16.09.2007
Finale
1. 14802 Bäuerle, Benedikt1987 SV Oberderdingen53,01 m
53,0148,7750,8250,1550,4649,64


Frauen

Speerwurf Frauen 600 g 16.09.2007
Finale
1. 23472 Wagner, Jeannine1987 Spvgg Holzgerlingen27,27 m
25,2726,1224,6927,2724,6023,49


Männliche Jugend A

100 m m J A -0,9 16.09.2007
1. Zeitlauf
1. 26493 Ledwig, Benedikt1989 LG Hohenlohe12,38 sec.
24801 Bäuerle, Konstantin1989 SV Oberderdingenn.a.
31658 Althans, Pascal1988 Turnverein Enzbergn.a.

100 m m J A 16.09.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. 26493 Ledwig, Benedikt1989 LG Hohenlohe12,38 sec.
31658 Althans, Pascal1988 Turnverein Enzbergn.a.
24801 Bäuerle, Konstantin1989 SV Oberderdingenn.a.

200 m m J A +0,3 16.09.2007
1. Zeitlauf
1. 24801 Bäuerle, Konstantin1989 SV Oberderdingen25,81 sec.
26493 Ledwig, Benedikt1989 LG Hohenlohen.a.

200 m m J A 16.09.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. 24801 Bäuerle, Konstantin1989 SV Oberderdingen25,81 sec.
26493 Ledwig, Benedikt1989 LG Hohenlohen.a.

Weitsprung m J A 16.09.2007
Finale
1. 24801 Bäuerle, Konstantin1989 SV Oberderdingen5,51 m
5,465,345,515,475,43x
+0,0+0,0+0,1+0,0-0,1
2. 26493 Ledwig, Benedikt1989 LG Hohenlohe5,32 m
5,224,955,115,265,325,11
+0,0+0,1+0,0+0,0+0,0

Speerwurf m J A 800 g 16.09.2007
Finale
1. 26493 Ledwig, Benedikt1989 LG Hohenlohe48,76 m
42,6848,76x46,6748,4445,96
2. 24801 Bäuerle, Konstantin1989 SV Oberderdingen34,64 m
29,2834,64x31,9531,3532,83


Weibliche Jugend A

100 m w J A -1,0 16.09.2007
1. Zeitlauf
1. Berchtold, Marisa1988 BA TG Dietlingen14,48 sec.

100 m w J A 16.09.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Berchtold, Marisa1988 BA TG Dietlingen14,48 sec.

Weitsprung w J A 16.09.2007
Finale
1. 27478 Jörger, Kerstin1988 SV Oberderdingen4,50 m
4,31x4,504,344,46x
+0,0-0,1+0,0+0,0
2. Berchtold, Marisa1988 BA TG Dietlingen4,10 m
4,104,103,81x3,90x
-0,2+0,0+0,0-0,1

Speerwurf w J A 600 g 16.09.2007
Finale
1. 27294 Ferenz, Katrin1989 LG Neckar-Enz23,19 m
20,4923,0123,1921,8521,68x


Männliche Jugend B

100 m m J B -0,9 16.09.2007
1. Zeitlauf
1. 30368 Halbartschlager, Florian1990 Spvgg Holzgerlingen11,84 sec.
2. Nittel, Simon1990 BA TG Dietlingen12,68 sec.
3. 33712 Halwas, Maximilian1990 SV Oberderdingen12,94 sec.
4. 28082 Bassing, Daniel1990 LG Strohgäu13,20 sec.

100 m m J B -0,1 16.09.2007
2. Zeitlauf
1. 29388 Korn, Alexander1990 Spvgg Holzgerlingen12,20 sec.
2. 31033 Karrer, Sebastian1990 Spvgg Holzgerlingen12,22 sec.
3. 33391 Borchardt, Lucas1991 SV Oberderdingen13,12 sec.
31659 Jilke, Oliver1991 Turnverein Enzbergn.a.

100 m m J B 16.09.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. 30368 Halbartschlager, Florian1990 Spvgg Holzgerlingen11,84 sec.
2. 29388 Korn, Alexander1990 Spvgg Holzgerlingen12,20 sec.
3. 31033 Karrer, Sebastian1990 Spvgg Holzgerlingen12,22 sec.
4. Nittel, Simon1990 BA TG Dietlingen12,68 sec.
5. 33712 Halwas, Maximilian1990 SV Oberderdingen12,94 sec.
6. 33391 Borchardt, Lucas1991 SV Oberderdingen13,12 sec.
7. 28082 Bassing, Daniel1990 LG Strohgäu13,20 sec.
31659 Jilke, Oliver1991 Turnverein Enzbergn.a.

200 m m J B +0,3 16.09.2007
1. Zeitlauf
1. 32846 Telahr, Niklas1991 LG Neckar-Enz24,57 sec.
2. 33712 Halwas, Maximilian1990 SV Oberderdingen25,37 sec.
33391 Borchardt, Lucas1991 SV Oberderdingenn.a.

200 m m J B 16.09.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. 32846 Telahr, Niklas1991 LG Neckar-Enz24,57 sec.
2. 33712 Halwas, Maximilian1990 SV Oberderdingen25,37 sec.
33391 Borchardt, Lucas1991 SV Oberderdingenn.a.

400 m m J B 16.09.2007
1. Zeitlauf
1. 30368 Halbartschlager, Florian1990 Spvgg Holzgerlingen51,68 sec.
2. 29388 Korn, Alexander1990 Spvgg Holzgerlingen51,76 sec.
3. 31033 Karrer, Sebastian1990 Spvgg Holzgerlingen55,64 sec.
4. 33712 Halwas, Maximilian1990 SV Oberderdingen56,36 sec.

400 m m J B 16.09.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. 30368 Halbartschlager, Florian1990 Spvgg Holzgerlingen51,68 sec.
2. 29388 Korn, Alexander1990 Spvgg Holzgerlingen51,76 sec.
3. 31033 Karrer, Sebastian1990 Spvgg Holzgerlingen55,64 sec.
4. 33712 Halwas, Maximilian1990 SV Oberderdingen56,36 sec.

Weitsprung m J B 16.09.2007
Finale
1. 29521 Fröhlich, Felix1990 LG Neckar-Enz5,99 m
5,895,985,915,88x5,99
+0,0+0,0+0,1+0,0+0,0
2. 32846 Telahr, Niklas1991 LG Neckar-Enz5,68 m
x5,63x5,435,685,36
+0,0+0,1+0,0-0,0
3. 29304 Renninger, Fabian1991 LG Neckar-Enz5,30 m
5,225,155,305,134,824,72
+0,0-0,1+0,0+0,0+0,0+0,1
4. 28082 Bassing, Daniel1990 LG Strohgäu5,13 m
5,134,934,854,52x4,64
+0,0+0,0-0,2+0,0+0,0
5. Nittel, Simon1990 BA TG Dietlingen4,85 m
4,314,404,784,744,854,77
+0,0-0,1+0,0+0,0+0,1+0,0
31659 Jilke, Oliver1991 Turnverein Enzbergn.a.

Speerwurf m J B 700 g 16.09.2007
Finale
1. 29521 Fröhlich, Felix1990 LG Neckar-Enz43,77 m
39,8139,2341,4443,73x43,77
2. 29304 Renninger, Fabian1991 LG Neckar-Enz41,31 m
37,0940,49xxx41,31


Weibliche Jugend B

100 m w J B -1,0 16.09.2007
1. Zeitlauf
1. 24582 Kallenbach, Jana1990 SV Oberderdingen13,16 sec.
2. 35055 Heiß, Jana1990 SV Oberderdingen13,72 sec.
3. 28084 Klobucnik, Teresa1991 LG Strohgäu14,56 sec.
32854 Zehlicke, Anna1990 SV Oberderdingenn.a.

100 m w J B 16.09.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. 24582 Kallenbach, Jana1990 SV Oberderdingen13,16 sec.
2. 35055 Heiß, Jana1990 SV Oberderdingen13,72 sec.
3. 28084 Klobucnik, Teresa1991 LG Strohgäu14,56 sec.
32854 Zehlicke, Anna1990 SV Oberderdingenn.a.

200 m w J B +0,0 16.09.2007
1. Zeitlauf
1. 27175 Hehr, Jennifer1990 SV Nufringen27,17 sec.
2. 35055 Heiß, Jana1990 SV Oberderdingen27,35 sec.
3. 31291 Volckart, Linda1991 Spvgg Holzgerlingen29,21 sec.
27293 Ferenz, Daniela1990 LG Neckar-Enzn.a.
32135 Kühlwein, Selina1990 TV Pinachen.a.

200 m w J B 16.09.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. 27175 Hehr, Jennifer1990 SV Nufringen27,17 sec.
2. 35055 Heiß, Jana1990 SV Oberderdingen27,35 sec.
3. 31291 Volckart, Linda1991 Spvgg Holzgerlingen29,21 sec.
32135 Kühlwein, Selina1990 TV Pinachen.a.
27293 Ferenz, Daniela1990 LG Neckar-Enzn.a.

400 m w J B 16.09.2007
1. Zeitlauf
1. 24582 Kallenbach, Jana1990 SV Oberderdingen61,67 sec.
2. 27174 Hehr, Isabelle1990 SV Nufringen62,75 sec.
3. 31414 Wanner, Vanessa1992 LG Neckar-Enz63,85 sec.
4. 28864 Hahn, Nadine1991 LAZ Salamander Kornwestheim-LB64,91 sec.

400 m w J B 16.09.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. 24582 Kallenbach, Jana1990 SV Oberderdingen61,67 sec.
2. 27174 Hehr, Isabelle1990 SV Nufringen62,75 sec.
3. 31414 Wanner, Vanessa1992 LG Neckar-Enz63,85 sec.
4. 28864 Hahn, Nadine1991 LAZ Salamander Kornwestheim-LB64,91 sec.

Weitsprung w J B 16.09.2007
Finale
1. 24582 Kallenbach, Jana1990 SV Oberderdingen5,37 m
4,534,985,37x4,974,88
+0,0+0,4-0,3+0,0+0,0
2. 27175 Hehr, Jennifer1990 SV Nufringen5,10 m
4,824,795,103,785,04x
+0,1+0,0+0,1-0,3+0,0
3. 27171 Adelwarth, Simone1991 SV Nufringen5,08 m
5,084,87x4,854,964,75
-1,0+0,0+0,0+0,0+0,0
4. 28084 Klobucnik, Teresa1991 LG Strohgäu4,55 m
4,55x4,184,274,454,15
+0,0+0,3-0,2+0,0+0,0
5. 31291 Volckart, Linda1991 Spvgg Holzgerlingen4,20 m
4,14xxx4,204,16
-1,0+0,0-0,1
32135 Kühlwein, Selina1990 TV Pinachen.a.

Speerwurf w J B 600 g 16.09.2007
Finale
1. 29493 Fötschl, Tatjana1991 LG Neckar-Enz33,68 m
32,5133,68x28,1129,7227,60
2. 24582 Kallenbach, Jana1990 SV Oberderdingen30,31 m
30,2729,0130,3127,80--
3. 27530 Gellert, Jaqueline1990 LG Neckar-Enz28,84 m
25,7424,7225,9328,1327,4428,84
4. 25557 Gerhäusser, Karin1990 LG Neckar-Enz27,15 m
25,5425,0426,6827,1227,1524,84
5. 27293 Ferenz, Daniela1990 LG Neckar-Enz23,72 m
22,32x23,7223,1921,51x


Schüler D M08 u.j.

1000 m Schü D M 8 16.09.2007
1. Zeitlauf
1. Hergert, Julius2000 BA TV Bretten4:16,1 min.
2. Scholle, Max2000 BA TG Dietlingen5:08,3 min.

1000 m Schü D M 8 16.09.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Hergert, Julius2000 BA TV Bretten4:16,1 min.
2. Scholle, Max2000 BA TG Dietlingen5:08,3 min.


Schüler D M09

1000 m Schü D M 9 16.09.2007
1. Zeitlauf
1. Schweinfurth, Michael1998 BA TV Sulzfeld3:56,6 min.
2. Bleier, Max1998 BA TV Bretten3:58,6 min.
3. Britting, Max1998 BA TV Bretten4:03,7 min.
4. Simmel, Julian1998 SV Oberderdingen4:18,1 min.
5. Freyer, Johannes1998 TV Schützingen4:29,8 min.
6. Hupp, Joel1998 SV Oberderdingen4:32,1 min.
7. Simon, Yannick1998 SV Oberderdingen4:35,0 min.
Schondelmaier, Lukas1998 SV Oberderdingenaufg.
Berse, Henry1998 Turnverein Enzbergn.a.

1000 m Schü D M 9 16.09.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Schweinfurth, Michael1998 BA TV Sulzfeld3:56,6 min.
2. Bleier, Max1998 BA TV Bretten3:58,6 min.
3. Britting, Max1998 BA TV Bretten4:03,7 min.
4. Simmel, Julian1998 SV Oberderdingen4:18,1 min.
5. Freyer, Johannes1998 TV Schützingen4:29,8 min.
6. Hupp, Joel1998 SV Oberderdingen4:32,1 min.
7. Simon, Yannick1998 SV Oberderdingen4:35,0 min.
Schondelmaier, Lukas1998 SV Oberderdingenaufg.
Berse, Henry1998 Turnverein Enzbergn.a.


Schüler C M10

1000 m Schü C M10 16.09.2007
1. Zeitlauf
1. Schell, Matthias1997 Turnverein Enzberg3:41,5 min.
2. Öhler, Fabian1997 LG Maulbronn3:45,0 min.
3. Schönebeck, Tim1997 Turnverein Enzberg3:46,8 min.
4. Schoch, Leo1997 BA MTG Mannheim3:49,6 min.
5. Miemietz, David1997 Turnverein Enzberg3:55,5 min.
6. Lutz, Philipp1997 BA TV 1879 Eutingen3:59,3 min.
7. Weißenrieder, Carlo1997 SV Oberderdingen3:59,8 min.
8. Pfleiderer, Max1997 Turnverein Enzberg4:06,5 min.
9. Kowollik, Martin1997 TV Schützingen4:14,3 min.
10. Izsak, Steve1997 SV Oberderdingen4:27,4 min.
11. Deeg, Daniel1997 SV Oberderdingen4:27,7 min.
Adler, Maximilian1997 BA MTG Mannheimn.a.
Junker, Dominik1997 SV Oberderdingenn.a.

1000 m Schü C M10 16.09.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Schell, Matthias1997 Turnverein Enzberg3:41,5 min.
2. Öhler, Fabian1997 LG Maulbronn3:45,0 min.
3. Schönebeck, Tim1997 Turnverein Enzberg3:46,8 min.
4. Schoch, Leo1997 BA MTG Mannheim3:49,6 min.
5. Miemietz, David1997 Turnverein Enzberg3:55,5 min.
6. Lutz, Philipp1997 BA TV 1879 Eutingen3:59,3 min.
7. Weißenrieder, Carlo1997 SV Oberderdingen3:59,8 min.
8. Pfleiderer, Max1997 Turnverein Enzberg4:06,5 min.
9. Kowollik, Martin1997 TV Schützingen4:14,3 min.
10. Izsak, Steve1997 SV Oberderdingen4:27,4 min.
11. Deeg, Daniel1997 SV Oberderdingen4:27,7 min.
Adler, Maximilian1997 BA MTG Mannheimn.a.
Junker, Dominik1997 SV Oberderdingenn.a.


Schüler C M11

1000 m Schü C M11 16.09.2007
1. Zeitlauf
1. Schweinfurth, Matthias1996 BA TV Sulzfeld3:40,0 min.

1000 m Schü C M11 16.09.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Schweinfurth, Matthias1996 BA TV Sulzfeld3:40,0 min.


Schüler B M12

1000 m Schü B M12 16.09.2007
1. Zeitlauf
1. Tuxford, Nicolas1995 BA TUS Neureut3:15,4 min.
2. 33878 Teufel, Daniel1995 SV Mitteltal-Obertal3:24,7 min.
3. Winter, Nico1995 BA TV Sulzfeld3:31,6 min.
4. Damitz, Lukas1995 SV Illingen3:53,4 min.
34916 Hess, Felix1995 TSV Oberriexingenn.a.

1000 m Schü B M12 16.09.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Tuxford, Nicolas1995 BA TUS Neureut3:15,4 min.
2. 33878 Teufel, Daniel1995 SV Mitteltal-Obertal3:24,7 min.
3. Winter, Nico1995 BA TV Sulzfeld3:31,6 min.
4. Damitz, Lukas1995 SV Illingen3:53,4 min.
34916 Hess, Felix1995 TSV Oberriexingenn.a.

Speerwurf Schü B M12 400 g 16.09.2007
Finale
1. Tuxford, Nicolas1995 BA TUS Neureut28,87 m
23,7026,5428,8727,43x26,17
2. 35278 Seel, Tobias1995 LG Strohgäu28,73 m
28,2928,7325,2527,7728,6225,60
3. 35238 Schneider, Lars1995 SV Diefenbach25,70 m
23,5323,39x23,5721,6625,70
4. 35239 Hoffmann, Daniel1995 SV Diefenbach25,64 m
22,0124,32x25,6422,7923,89
5. Zienow, Jacques1995 SV Oberderdingen24,42 m
19,9517,8420,22x22,6424,42
6. 34991 Härer-Knecht, Moritz1995 Spvgg Holzgerlingen21,58 m
21,2518,3813,0421,5817,08x
7. Huber, Philipp1995 BA TV Sinsheim 186118,70 m
18,1418,7016,7918,5715,7215,80


Schüler B M13

1000 m Schü B M13 16.09.2007
1. Zeitlauf
1. Kurrle, Manuel1994 BA MTG Mannheim3:16,3 min.
2. Kreiter, Sebastian1994 SV Oberderdingen3:50,5 min.
Halwas, Tristan1994 SV Oberderdingenaufg.
Hees, Jens1994 SV Illingenn.a.
Berger, Jannis1994 BA MTG Mannheimn.a.

1000 m Schü B M13 16.09.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Kurrle, Manuel1994 BA MTG Mannheim3:16,3 min.
2. Kreiter, Sebastian1994 SV Oberderdingen3:50,5 min.
Halwas, Tristan1994 SV Oberderdingenaufg.
Berger, Jannis1994 BA MTG Mannheimn.a.
Hees, Jens1994 SV Illingenn.a.

Speerwurf Schü B M13 400 g 16.09.2007
Finale
1. Fiorito, Daniele1994 BA MTG Mannheim37,67 m
36,7733,3837,6737,4135,5736,28
2. Fiorito, Giancarlo1994 BA MTG Mannheim35,90 m
30,6431,2631,1334,4434,3035,90
3. Wagner, Kim1994 BA MTG Mannheim33,07 m
x23,4430,4630,3333,0728,62
4. 33439 Korn, Valentin1994 Spvgg Holzgerlingen31,83 m
x27,4931,8327,7829,8823,30
5. 34249 Renz, Daniel1994 Spvgg Holzgerlingen29,39 m
27,0026,7323,2528,6221,9329,39
6. 30527 Essich, Lukas1994 SV Oberderdingen28,29 m
28,2926,57x25,68xx
7. Schmitt, Dominik1994 BA LG Stein-Eisingen25,25 m
25,0025,2522,3720,3623,8324,07
8. 30132 Roller, Lucas Helmut1994 TV Pinache21,13 m
19,6615,4217,9921,1317,9118,55


Schüler A M14

100 m Schü A M14 16.09.2007
1. Zeitlauf
1. 31911 Kiefer, Pascal1993 TSV Oberriexingen12,90 sec.
2. 35772 Wein, Mirko1993 LG Neckar-Enz14,10 sec.
3. 34728 Bühler, Tim1993 SV Oberderdingen14,32 sec.

100 m Schü A M14 16.09.2007
2. Zeitlauf
1. 32903 Sonntag, Markus1993 Unterländer LG13,06 sec.
2. 33438 Rinderknecht, Sebastian1993 Spvgg Holzgerlingen13,66 sec.
Pitters, Alexander1993 TV Pinachen.a.
31675 Brieke, Robin-Julien1993 LG Neckar-Enzn.a.

100 m Schü A M14 16.09.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. 31911 Kiefer, Pascal1993 TSV Oberriexingen12,90 sec.
2. 32903 Sonntag, Markus1993 Unterländer LG13,06 sec.
3. 33438 Rinderknecht, Sebastian1993 Spvgg Holzgerlingen13,66 sec.
4. 35772 Wein, Mirko1993 LG Neckar-Enz14,10 sec.
5. 34728 Bühler, Tim1993 SV Oberderdingen14,32 sec.
31675 Brieke, Robin-Julien1993 LG Neckar-Enzn.a.
Pitters, Alexander1993 TV Pinachen.a.

300 m Schü A M14 16.09.2007
1. Zeitlauf
1. 31911 Kiefer, Pascal1993 TSV Oberriexingen43,09 sec.
2. 33438 Rinderknecht, Sebastian1993 Spvgg Holzgerlingen44,09 sec.
3. 31861 Gmoser, Timo1993 Spvgg Holzgerlingen45,71 sec.
Lauser, Robin1993 TV Pinachen.a.

300 m Schü A M14 16.09.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. 31911 Kiefer, Pascal1993 TSV Oberriexingen43,09 sec.
2. 33438 Rinderknecht, Sebastian1993 Spvgg Holzgerlingen44,09 sec.
3. 31861 Gmoser, Timo1993 Spvgg Holzgerlingen45,71 sec.
Lauser, Robin1993 TV Pinachen.a.

1000 m Schü A M14 16.09.2007
1. Zeitlauf
1. Marques Da Silva, Ricardo1993 SV Mitteltal-Obertal3:25,0 min.
2. 33880 Frey, Christian1993 SV Mitteltal-Obertal3:28,0 min.
3. Gabriel, Christian1993 SV Oberderdingen3:37,3 min.
34104 Voige, Jonathan1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LBn.a.

1000 m Schü A M14 16.09.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Marques Da Silva, Ricardo1993 SV Mitteltal-Obertal3:25,0 min.
2. 33880 Frey, Christian1993 SV Mitteltal-Obertal3:28,0 min.
3. Gabriel, Christian1993 SV Oberderdingen3:37,3 min.
34104 Voige, Jonathan1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LBn.a.

Weitsprung Schü A M14 16.09.2007
Finale
1. 32903 Sonntag, Markus1993 Unterländer LG5,25 m
5,105,045,255,145,015,08
2. 30772 Gellert, Kai1993 LG Neckar-Enz5,17 m
5,174,804,895,114,774,86
3. 35772 Wein, Mirko1993 LG Neckar-Enz4,74 m
4,544,674,744,494,384,65
4. 31911 Kiefer, Pascal1993 TSV Oberriexingen4,55 m
4,55x4,364,02x4,52
5. 34728 Bühler, Tim1993 SV Oberderdingen4,31 m
4,31x4,284,154,154,25
6. Kniestedt, Yannic1993 SV Oberderdingen3,48 m
3,40x3,19x3,483,35

Speerwurf Schü A M14 600 g 16.09.2007
Finale
1. 30772 Gellert, Kai1993 LG Neckar-Enz38,87 m
38,87x37,43xx38,61
2. 32903 Sonntag, Markus1993 Unterländer LG37,49 m
37,2336,7933,0937,4934,3832,20
3. 31861 Gmoser, Timo1993 Spvgg Holzgerlingen32,52 m
x32,2532,5230,5225,91x
4. 33438 Rinderknecht, Sebastian1993 Spvgg Holzgerlingen28,91 m
25,5125,7322,8126,9823,8428,91
5. Kniestedt, Yannic1993 SV Oberderdingen16,08 m
16,0813,2715,3415,4615,3214,39
31675 Brieke, Robin-Julien1993 LG Neckar-Enzab.
Pitters, Alexander1993 TV Pinachen.a.


Schüler A M15

100 m Schü A M15 16.09.2007
1. Zeitlauf
1. 32963 Paschek, Marco1992 LG Neckar-Enz12,80 sec.
2. Rück, Tobias1992 SV Oberderdingen13,36 sec.

100 m Schü A M15 16.09.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. 32963 Paschek, Marco1992 LG Neckar-Enz12,80 sec.
2. Rück, Tobias1992 SV Oberderdingen13,36 sec.

300 m Schü A M15 16.09.2007
1. Zeitlauf
1. 32963 Paschek, Marco1992 LG Neckar-Enz41,77 sec.

300 m Schü A M15 16.09.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. 32963 Paschek, Marco1992 LG Neckar-Enz41,77 sec.

1000 m Schü A M15 16.09.2007
1. Zeitlauf
31210 Fries, Tobias1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LBn.a.

1000 m Schü A M15 16.09.2007
Rangfolge Zeitläufe
31210 Fries, Tobias1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LBn.a.

Weitsprung Schü A M15 16.09.2007
Finale
1. Rück, Tobias1992 SV Oberderdingen4,73 m
4,464,604,73---

Speerwurf Schü A M15 600 g 16.09.2007
Finale
1. Hettler, Mario1992 BA TV Eppingen42,86 m
42,8638,2438,3341,8339,7134,21


Schülerinnen D W08 u.j.

800 m Schi D W 8 16.09.2007
1. Zeitlauf
1. Fiorito, Celina1999 BA MTG Mannheim3:11,7 min.
2. Dietz, Lisa1999 SV Oberderdingen3:13,4 min.
3. Deutsch, Helen1999 SV Oberderdingen3:14,2 min.
4. Bleier, Iris1999 BA TV Bretten3:20,3 min.
5. Leicht, Michelle1999 BA TV 1879 Eutingen3:30,9 min.
6. Wetzstein, Jacqueline1999 SV Oberderdingen3:33,1 min.
Bitzer, Amelie1999 BA TV 1879 Eutingenaufg.
Pendinger, Sissy1999 Turnverein Enzbergn.a.

800 m Schi D W 8 16.09.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Fiorito, Celina1999 BA MTG Mannheim3:11,7 min.
2. Dietz, Lisa1999 SV Oberderdingen3:13,4 min.
3. Deutsch, Helen1999 SV Oberderdingen3:14,2 min.
4. Bleier, Iris1999 BA TV Bretten3:20,3 min.
5. Leicht, Michelle1999 BA TV 1879 Eutingen3:30,9 min.
6. Wetzstein, Jacqueline1999 SV Oberderdingen3:33,1 min.
Bitzer, Amelie1999 BA TV 1879 Eutingenaufg.
Pendinger, Sissy1999 Turnverein Enzbergn.a.


Schülerinnen D W09

800 m Schi D W 9 16.09.2007
1. Zeitlauf
1. Ihegbu, Cherylin1998 BA Höpfingen3:03,6 min.
2. Hergert, Helena1998 BA TV Bretten3:04,0 min.
3. Bartl, Laura1998 BA TV Sinsheim 18613:04,7 min.
4. Geigle, Julia1998 TV Mühlacker3:07,1 min.
5. Schell, Henriette1998 Turnverein Enzberg3:10,2 min.
6. Kolb, Jana1998 BA TV Bretten3:12,6 min.
7. Heller, Leonie1998 BA TV Sulzfeld3:13,9 min.
8. Axter, Luisa1998 TV Mühlacker3:20,7 min.
9. Lasch, Milena1998 BA TV Sulzfeld3:23,9 min.
10. Dietz, Julia1998 SV Oberderdingen3:25,5 min.
11. Stark, Dorothea1998 TSV Ölbronn 19003:44,2 min.

800 m Schi D W 9 16.09.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Ihegbu, Cherylin1998 BA Höpfingen3:03,6 min.
2. Hergert, Helena1998 BA TV Bretten3:04,0 min.
3. Bartl, Laura1998 BA TV Sinsheim 18613:04,7 min.
4. Geigle, Julia1998 TV Mühlacker3:07,1 min.
5. Schell, Henriette1998 Turnverein Enzberg3:10,2 min.
6. Kolb, Jana1998 BA TV Bretten3:12,6 min.
7. Heller, Leonie1998 BA TV Sulzfeld3:13,9 min.
8. Axter, Luisa1998 TV Mühlacker3:20,7 min.
9. Lasch, Milena1998 BA TV Sulzfeld3:23,9 min.
10. Dietz, Julia1998 SV Oberderdingen3:25,5 min.
11. Stark, Dorothea1998 TSV Ölbronn 19003:44,2 min.


Schülerinnen C W10

800 m Schi C W10 16.09.2007
1. Zeitlauf
1. Giesche, Annika1997 BA TV Bretten2:53,9 min.
2. Grammel, Ann-Kathrin1997 SV Nufringen2:58,1 min.
3. Linke, Nina1997 TV Oberhaugstett3:00,2 min.
4. Britting, Rebecca1997 BA TV Bretten3:12,6 min.
5. Märkle, Valerie1997 SV Nufringen3:13,1 min.
6. Merz, Laura1997 SV Oberderdingen3:14,5 min.
7. Breunig, Heinke1997 BA LAZ Mosbach/Elztal3:16,5 min.
8. Renner, Julia1997 TSV Zaisersweiher3:18,3 min.
9. Kraus, Amelie1997 SV Oberderdingen3:22,6 min.
Buess, Khira1997 Turnverein Enzbergn.a.
Golombek, Chantal1997 TV Pinachen.a.

800 m Schi C W10 16.09.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Giesche, Annika1997 BA TV Bretten2:53,9 min.
2. Grammel, Ann-Kathrin1997 SV Nufringen2:58,1 min.
3. Linke, Nina1997 TV Oberhaugstett3:00,2 min.
4. Britting, Rebecca1997 BA TV Bretten3:12,6 min.
5. Märkle, Valerie1997 SV Nufringen3:13,1 min.
6. Merz, Laura1997 SV Oberderdingen3:14,5 min.
7. Breunig, Heinke1997 BA LAZ Mosbach/Elztal3:16,5 min.
8. Renner, Julia1997 TSV Zaisersweiher3:18,3 min.
9. Kraus, Amelie1997 SV Oberderdingen3:22,6 min.
Buess, Khira1997 Turnverein Enzbergn.a.
Golombek, Chantal1997 TV Pinachen.a.


Schülerinnen C W11

800 m Schi C W11 16.09.2007
1. Zeitlauf
1. Würtz, Sophia1996 BA TV Bretten2:47,6 min.
2. 34984 Schittenhelm, Helena1996 Spvgg Holzgerlingen2:52,2 min.
3. Simmel, Annabel1996 SV Oberderdingen2:59,4 min.
4. Wetzstein, Jessica1996 SV Oberderdingen3:00,6 min.
5. Senk, Anna Lena1996 BA LAZ Mosbach/Elztal3:03,9 min.
6. Kiefer, Tatjana1996 TSV Oberriexingen3:06,9 min.
7. Stark, Katharina1996 TSV Ölbronn 19003:14,9 min.
8. Lang, Luisa1996 BA LAZ Mosbach/Elztal3:19,5 min.
Lehmann, Jana1996 TSV Oberriexingenaufg.
Neubauer, Annika1996 BA LAZ Mosbach/Elztaln.a.

800 m Schi C W11 16.09.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Würtz, Sophia1996 BA TV Bretten2:47,6 min.
2. 34984 Schittenhelm, Helena1996 Spvgg Holzgerlingen2:52,2 min.
3. Simmel, Annabel1996 SV Oberderdingen2:59,4 min.
4. Wetzstein, Jessica1996 SV Oberderdingen3:00,6 min.
5. Senk, Anna Lena1996 BA LAZ Mosbach/Elztal3:03,9 min.
6. Kiefer, Tatjana1996 TSV Oberriexingen3:06,9 min.
7. Stark, Katharina1996 TSV Ölbronn 19003:14,9 min.
8. Lang, Luisa1996 BA LAZ Mosbach/Elztal3:19,5 min.
Lehmann, Jana1996 TSV Oberriexingenaufg.
Neubauer, Annika1996 BA LAZ Mosbach/Elztaln.a.


Schülerinnen B W12

800 m Schi B W12 16.09.2007
1. Zeitlauf
1. 34985 Binder, Julia1995 Spvgg Holzgerlingen2:41,5 min.
2. Meier, Anja1995 BA MTG Mannheim2:50,4 min.
3. Ihegbu, Naomi1995 BA Höpfingen2:55,4 min.
4. Riegraf, Lenda1995 TV Baiersbronn2:58,7 min.
5. Linke, Sara1995 TV Oberhaugstett3:01,3 min.
6. Würth, Natalie1995 BA MTG Mannheim3:01,7 min.
7. Götter, Damaris1995 BA TV Sulzfeld3:03,6 min.
8. Schkalej, Anna1995 BA TV Sinsheim 18613:05,4 min.
9. Saelens, Elien1995 BA TV Sinsheim 18613:10,9 min.
10. Stuber, Lena1995 TV Schützingen3:20,5 min.
Müller, Carolin1995 TV Pinachen.a.

800 m Schi B W12 16.09.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. 34985 Binder, Julia1995 Spvgg Holzgerlingen2:41,5 min.
2. Meier, Anja1995 BA MTG Mannheim2:50,4 min.
3. Ihegbu, Naomi1995 BA Höpfingen2:55,4 min.
4. Riegraf, Lenda1995 TV Baiersbronn2:58,7 min.
5. Linke, Sara1995 TV Oberhaugstett3:01,3 min.
6. Würth, Natalie1995 BA MTG Mannheim3:01,7 min.
7. Götter, Damaris1995 BA TV Sulzfeld3:03,6 min.
8. Schkalej, Anna1995 BA TV Sinsheim 18613:05,4 min.
9. Saelens, Elien1995 BA TV Sinsheim 18613:10,9 min.
10. Stuber, Lena1995 TV Schützingen3:20,5 min.
Müller, Carolin1995 TV Pinachen.a.

Speerwurf Schi B W12 400 g 16.09.2007
Finale
1. 34986 Schulte, Mariam1995 Spvgg Holzgerlingen21,81 m
19,6920,5021,8114,6315,8914,63
2. 35124 Fitzl, Julia1995 LAV ASICS Tübingen21,14 m
x15,14x13,2619,1521,14
3. 30044 Ledwig, Melanie1995 LG Hohenlohe18,54 m
16,1212,51x18,4618,5416,69


Schülerinnen B W13

800 m Schi B W13 16.09.2007
1. Zeitlauf
1. Kieffer, Leonie1994 BA MTG Mannheim2:33,7 min.
2. Schwarz, Franziska1994 BA TV Sulzfeld2:46,3 min.
3. Becker, Linda1994 BA MTG Mannheim2:56,4 min.
4. Simmel, Melissa1994 SV Oberderdingen3:02,3 min.
5. Wöhr, Lena1994 TSV Zaisersweiher3:03,1 min.
6. 35245 Burger, Meike1994 SV Diefenbach3:05,0 min.
7. Kreiter, Sheena1994 SV Oberderdingen3:06,5 min.
8. Girrbach, Mirjam1994 BA TV 1879 Eutingen3:13,5 min.
9. 35241 Mayer, Larissa1994 SV Diefenbach3:15,7 min.
10. Brunner, Verena1994 BA TV Sinsheim 18613:22,6 min.
Breunig, Swantje1994 BA LAZ Mosbach/Elztaln.a.

800 m Schi B W13 16.09.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Kieffer, Leonie1994 BA MTG Mannheim2:33,7 min.
2. Schwarz, Franziska1994 BA TV Sulzfeld2:46,3 min.
3. Becker, Linda1994 BA MTG Mannheim2:56,4 min.
4. Simmel, Melissa1994 SV Oberderdingen3:02,3 min.
5. Wöhr, Lena1994 TSV Zaisersweiher3:03,1 min.
6. 35245 Burger, Meike1994 SV Diefenbach3:05,0 min.
7. Kreiter, Sheena1994 SV Oberderdingen3:06,5 min.
8. Girrbach, Mirjam1994 BA TV 1879 Eutingen3:13,5 min.
9. 35241 Mayer, Larissa1994 SV Diefenbach3:15,7 min.
10. Brunner, Verena1994 BA TV Sinsheim 18613:22,6 min.
Breunig, Swantje1994 BA LAZ Mosbach/Elztaln.a.

Speerwurf Schi B W13 400 g 16.09.2007
Finale
1. 33038 Kuhlemann, Edda1994 LAV ASICS Tübingen33,48 m
30,7830,8033,48x32,9031,44
2. 33037 Korell, Angelina1994 LAV ASICS Tübingen32,20 m
30,1027,4827,1332,2031,3031,90
3. Hügel, Louisa1994 BA MTG Mannheim28,89 m
23,8427,2726,4528,5928,8927,86
4. 34260 Maier, Mona1994 LAV ASICS Tübingen27,87 m
22,2825,00x19,2027,8722,00
5. Jeck, Julia1994 BA MTG Mannheim27,33 m
25,9721,4123,7024,7826,0827,33
6. 33441 Petersen, Nathalie1994 Spvgg Holzgerlingen21,12 m
21,1218,2819,1918,7516,8018,41


Schülerinnen A W14

100 m Schi A W14 16.09.2007
1. Zeitlauf
1. Huber, Anne-Sophie1993 BA TV Sinsheim 186113,22 sec.
2. 32122 Werthwein, Carla1993 SV Oberderdingen13,86 sec.
3. 33088 Telahr, Louisa1993 LG Neckar-Enz14,14 sec.
4. Hofmann, Lena1993 BA TV Sinsheim 186114,76 sec.

100 m Schi A W14 16.09.2007
2. Zeitlauf
1. 31181 Dogan, Tulin1993 LG Neckar-Enz14,04 sec.
2. 32560 Kopp, Katharina1993 LG Neckar-Enz14,14 sec.
3. Silber, Nadine1993 SV Oberderdingen15,10 sec.
4. 31908 Fischer, Lena1993 TSV Oberriexingen15,58 sec.

100 m Schi A W14 16.09.2007
3. Zeitlauf
1. 32559 Sagert, Sandra1993 LG Neckar-Enz13,73 sec.
2. 32533 Friedrich, Lisa-Sophie1993 SV Nufringen14,41 sec.
3. 35163 Hussung, Saskia1993 SV Oberderdingen14,83 sec.
4. 33393 Schadt, Lesly1993 SV Oberderdingen14,87 sec.
5. 30047 Staudt, Eileen1993 LG Hohenlohe15,01 sec.

100 m Schi A W14 16.09.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Huber, Anne-Sophie1993 BA TV Sinsheim 186113,22 sec.
2. 32559 Sagert, Sandra1993 LG Neckar-Enz13,73 sec.
3. 32122 Werthwein, Carla1993 SV Oberderdingen13,86 sec.
4. 31181 Dogan, Tulin1993 LG Neckar-Enz14,04 sec.
5. 32560 Kopp, Katharina1993 LG Neckar-Enz14,14 sec.
5. 33088 Telahr, Louisa1993 LG Neckar-Enz14,14 sec.
7. 32533 Friedrich, Lisa-Sophie1993 SV Nufringen14,41 sec.
8. Hofmann, Lena1993 BA TV Sinsheim 186114,76 sec.
9. 35163 Hussung, Saskia1993 SV Oberderdingen14,83 sec.
10. 33393 Schadt, Lesly1993 SV Oberderdingen14,87 sec.
11. 30047 Staudt, Eileen1993 LG Hohenlohe15,01 sec.
12. Silber, Nadine1993 SV Oberderdingen15,10 sec.
13. 31908 Fischer, Lena1993 TSV Oberriexingen15,58 sec.

300 m Schi A W14 16.09.2007
1. Zeitlauf
1. 32559 Sagert, Sandra1993 LG Neckar-Enz44,33 sec.
2. Huber, Anne-Sophie1993 BA TV Sinsheim 186145,05 sec.
3. 32561 Martschina, Jessica1993 LG Neckar-Enz46,43 sec.
30047 Staudt, Eileen1993 LG Hohenlohedisq.

300 m Schi A W14 16.09.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. 32559 Sagert, Sandra1993 LG Neckar-Enz44,33 sec.
2. Huber, Anne-Sophie1993 BA TV Sinsheim 186145,05 sec.
3. 32561 Martschina, Jessica1993 LG Neckar-Enz46,43 sec.
30047 Staudt, Eileen1993 LG Hohenlohedisq.

800 m Schi A W14 16.09.2007
1. Zeitlauf
1. Kowollik, Natalie1993 TV Schützingen3:27,70 min.

800 m Schi A W14 16.09.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. Kowollik, Natalie1993 TV Schützingen3:27,70 min.

Weitsprung Schi A W14 16.09.2007
Finale
1. 32560 Kopp, Katharina1993 LG Neckar-Enz4,75 m
4,674,754,69x4,414,62
2. 32122 Werthwein, Carla1993 SV Oberderdingen4,61 m
4,614,113,75x4,484,40
3. 32533 Friedrich, Lisa-Sophie1993 SV Nufringen4,41 m
4,164,193,974,304,414,27
4. Hofmann, Lena1993 BA TV Sinsheim 18614,38 m
4,384,044,074,204,134,21
5. 33088 Telahr, Louisa1993 LG Neckar-Enz4,27 m
4,274,004,07xxx
6. 33393 Schadt, Lesly1993 SV Oberderdingen4,14 m
x4,14xx3,794,03
7. 35163 Hussung, Saskia1993 SV Oberderdingen4,01 m
3,804,014,003,973,933,98
8. Silber, Nadine1993 SV Oberderdingen3,93 m
3,933,423,73x3,033,63
9. 31908 Fischer, Lena1993 TSV Oberriexingen3,40 m
3,40x3,26---

Speerwurf Schi A W14 600 g 16.09.2007
Finale
1. Hofmann, Lena1993 BA TV Sinsheim 186132,14 m
30,8832,1430,3129,47x30,30
2. Huber, Anne-Sophie1993 BA TV Sinsheim 186129,99 m
x29,99x29,74x28,73
3. 32122 Werthwein, Carla1993 SV Oberderdingen29,46 m
26,6627,4329,0429,46x26,65
4. Kronenwett, Jessica1994 BA TV 1847 Bühl29,02 m
27,8229,0226,96---
5. 35163 Hussung, Saskia1993 SV Oberderdingen23,34 m
19,6023,3422,6021,6620,2120,91
6. 31908 Fischer, Lena1993 TSV Oberriexingen22,97 m
19,0218,3422,9722,62x19,69
7. 30047 Staudt, Eileen1993 LG Hohenlohe20,33 m
20,3319,0316,6317,0817,9018,58
8. Silber, Nadine1993 SV Oberderdingen17,09 m
17,0916,2014,2613,4713,1615,22


Schülerinnen A W15

100 m Schi A W15 16.09.2007
1. Zeitlauf
1. 31863 Härer-Knecht, Mareike1992 Spvgg Holzgerlingen13,75 sec.
2. 31414 Wanner, Vanessa1992 LG Neckar-Enz14,07 sec.
3. 30807 Reustle, Katharina1992 LG Neckar-Enz14,09 sec.
4. 35162 Auch, Jessica1992 SV Oberderdingen14,27 sec.
5. 30136 Bloß, Anne1992 TV Pinache14,97 sec.

100 m Schi A W15 16.09.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. 31863 Härer-Knecht, Mareike1992 Spvgg Holzgerlingen13,75 sec.
2. 31414 Wanner, Vanessa1992 LG Neckar-Enz14,07 sec.
3. 30807 Reustle, Katharina1992 LG Neckar-Enz14,09 sec.
4. 35162 Auch, Jessica1992 SV Oberderdingen14,27 sec.
5. 30136 Bloß, Anne1992 TV Pinache14,97 sec.

300 m Schi A W15 16.09.2007
1. Zeitlauf
1. 29490 Ferenz, Nicole1992 LG Neckar-Enz42,67 sec.
2. 31863 Härer-Knecht, Mareike1992 Spvgg Holzgerlingen44,19 sec.
3. 30447 Süsser, Celine1992 SV Nufringen46,87 sec.
4. 30980 Drechsel, Saskia1992 VfL Sindelfingen48,43 sec.

300 m Schi A W15 16.09.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. 29490 Ferenz, Nicole1992 LG Neckar-Enz42,67 sec.
2. 31863 Härer-Knecht, Mareike1992 Spvgg Holzgerlingen44,19 sec.
3. 30447 Süsser, Celine1992 SV Nufringen46,87 sec.
4. 30980 Drechsel, Saskia1992 VfL Sindelfingen48,43 sec.

800 m Schi A W15 16.09.2007
1. Zeitlauf
1. 32940 Burkard, Elena1992 SV Mitteltal-Obertal2:34,00 min.
30136 Bloß, Anne1992 TV Pinachen.a.

800 m Schi A W15 16.09.2007
Rangfolge Zeitläufe
1. 32940 Burkard, Elena1992 SV Mitteltal-Obertal2:34,00 min.
30136 Bloß, Anne1992 TV Pinachen.a.

Weitsprung Schi A W15 16.09.2007
Finale
1. 31863 Härer-Knecht, Mareike1992 Spvgg Holzgerlingen4,72 m
4,454,544,49x4,534,72
2. 30807 Reustle, Katharina1992 LG Neckar-Enz4,71 m
4,514,634,394,534,71x
3. 35162 Auch, Jessica1992 SV Oberderdingen4,14 m
xx4,143,953,914,07
4. 30136 Bloß, Anne1992 TV Pinache3,89 m
3,563,31x3,383,893,62
5. Bräther, Adriana1992 SV Oberderdingen3,41 m
2,293,283,273,253,413,34

Speerwurf Schi A W15 600 g 16.09.2007
Finale
1. 30980 Drechsel, Saskia1992 VfL Sindelfingen33,57 m
28,4230,4933,5732,1033,1531,13
2. 29490 Ferenz, Nicole1992 LG Neckar-Enz30,33 m
27,5525,8426,4830,3327,4826,80
3. 30807 Reustle, Katharina1992 LG Neckar-Enz28,78 m
27,5424,7928,7823,7026,86x
4. Schwarz, Mareike1992 BA LG Stein-Eisingen28,55 m
23,8121,45x23,3928,5524,07
5. 30136 Bloß, Anne1992 TV Pinache26,57 m
22,9322,5125,4226,5726,46x
6. Bräther, Adriana1992 SV Oberderdingen13,42 m
xx11,3612,5013,42x
7. 35162 Auch, Jessica1992 SV Oberderdingen12,77 m
11,2812,77xx--


VERANSTALTUNGS-BERICHT

        D L V      | Veranstalter:                                          
   Veranstaltungs- | SV Oberderdingen Abt. Le  | Datum : 16.09.2007         
       Bericht     | Theo Burkhardt            | Ort   : Oberderdingen      
                   | Amselrain 39              | Kreis : Enz                
    Veranst.-Nr.   | 75038 Oberderdingen       | Bezirk: Region Stuttgart   
                   | Tel. : 07045/3378         | Land  : Württemberg        
                   | eMail: t.b.burkhardt@t-online.de                       
  -----------------|---------------------------|----------------------------
  Bez. der Veranst.: Schüler- und Jugendsportfest - Einzel                  
  Kategorie        : Vereinsoffen                                           
  Ausrichter       : SV Oberderdingen Abt. Leichtathletik                   
  Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                   : Stadion an der Linde                                   
  --------------------------------------------------------------------------
  Handzeitnahme             |Veranstaltungs-   | Meldung   | Teilnahme | % |
                            |Statistik         |           |           |   |
                            |------------------|-----------|-----------|---|
                            |A. Vereine        |     35    |     35    |100|
                            |------------------|-----------|-----------|---|
  --------------------------|B. Altersklassen  |  m  |  w  |  m  |  w  |   |
  Windmessung:              | Senioren         |     |     |     |     |   |
                            | Seniorinnen      |     |     |     |     |   |
   Lauf  : Windmaster       | Männer / Ju.     |   1 |     |   1 |     |100|
           2000             | Frauen / Jui.    |     |   1 |     |   1 |100|
   Sprung: Windmaster       | Männl. Jugend A  |   3 |     |   2 |     | 66|
           2000             | Weibl. Jugend A  |     |   3 |     |   3 |100|
                            | Männl. Jugend B  |  11 |     |  10 |     | 90|
  --------------------------| Weibl. Jugend B  |     |  14 |     |  12 | 85|
  Gerätekontrolle:          | Schüler A        |  19 |     |  15 |     | 78|
   Kontrollgerät            | Schülerinnen A   |     |  26 |     |  26 |100|
                            | Schüler B        |  24 |     |  21 |     | 87|
                            | Schülerinnen B   |     |  32 |     |  30 | 93|
   Waage                    | Schüler C        |  16 |     |  12 |     | 75|
                            | Schülerinnen C   |     |  22 |     |  18 | 81|
                            | Schüler D        |  11 |     |  10 |     | 90|
  --------------------------| Schülerinnen D   |     |  19 |     |  18 | 94|
  EDV-Wettkampfdaten-       |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
  Verarbeitung:             |Summe männlich    |  85 |     |  71 |     | 83|
                            |Summe Weiblich    |     | 117 |     | 108 | 92|
   Programm-System:         |Summe Teilnehmer  |    202    |    179    | 88|
   COSA WIN  Vers. 1.1      |------------------|-----------|-----------|---|
                            |C. Mitarbeiter    |                           |
   Datentransfer zu         | Wettk.-Büro/EDV  |      5                    |
   Bestenlisten-Systemen    | Kampfrichter     |     16    Summe           |
   ist möglich.             | Helfer           |     45    Mitarb.    66   |
  --------------------------|------------------|---------------------------|
  Wettkampfleiter:  Tel:                  eMail: carola@hupbauer.de         
   Carola Hupbauer                                                          
  --------------------------------------------------------------------------
  Verbandsaufsicht: Tel: 07043/9595989    eMail: j.bu@gmx.de                
   Jörg Burkhardt, Mühlackerstraße 47, 75433 Maulbronn                      
  --------------------------------------------------------------------------
  Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
   Handzeitnahme bei 800 und 1000 Meter-Läufen                              

Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2007 für: WÜ/5700 LA-Kreis Enz