COSA WIN - die Windows-Version


Leichtathletikkreis Zollernalb Kreismehrkampfmeisterschaften der Schüler 2007 in Geislingen am 15.09.2007 in Geislingen - Sportgelände "Hinter Lauh"


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Schülerinnen D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf Schüler D 3-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler C 4-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler A 4-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf

Schülerinnen D 3-Kampf

Schülerinnen D  3-Kampf    W09                    15.09.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
       47 Hübner, Isabelle        1998 LG Winterlingen                1.010 Pkt.  
             8,59  -    3,67  -   20,50
              329  -     395  -     286
  2.  106 Haug, Jana              1998 TV Weilstetten                   969 Pkt.  
             8,60  -    3,13  -   23,00
              328  -     324  -     317
  3.   21 Kurz, Vanessa           1998 TB Tailfingen                    918 Pkt.  
             8,95  -    3,10  -   22,00
              293  -     320  -     305
  4.  107 Humm, Nicole            1998 TV Weilstetten                   819 Pkt.  
             9,52  -    2,79  -   21,50
              243  -     277  -     299
  5.   48 Schneider, Verena       1998 LG Winterlingen                  818 Pkt.  
             8,90  -    2,97  -   15,50
              298  -     302  -     218
  6.   68 Botta, Cecilia          1998 TSV Lautlingen                   799 Pkt.  
             9,60  -    2,75  -   21,00
              236  -     271  -     292
  7.   88 Schuler, Franziska      1998 VfL Ostdorf                      787 Pkt.  
             9,59  -    2,57  -   22,00
              237  -     245  -     305
  8.    6 Walter, Madeline        1998 TSV Geislingen                   684 Pkt.  
             9,17  -    2,70  -   11,00
              273  -     264  -     147
  9.   70 Stolle, Claudia         1998 TSV Lautlingen                   606 Pkt.  
            10,02  -    2,65  -   11,00
              203  -     256  -     147

Schülerinnen D  3-Kampf    W08                    15.09.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
       46 Scheffold, Linda        1999 LG Winterlingen                  881 Pkt.  
             9,18  -    3,12  -   20,50
              272  -     323  -     286
  2.   59 Jerger, Pia             1999 TV Onstmettingen                 878 Pkt.  
             9,08  -    2,94  -   21,50
              281  -     298  -     299
  3.  108 Kipp, Annika            1999 TV Weilstetten                   780 Pkt.  
             9,31  -    2,81  -   17,00
              260  -     280  -     240
  4.  109 Rapp, Charlotte         1999 TV Weilstetten                   749 Pkt.  
             9,32  -    2,80  -   15,00
              260  -     278  -     211
  5.   20 Stoll, Lena             1999 TB Tailfingen                    740 Pkt.  
             9,37  -    2,57  -   17,00
              255  -     245  -     240
  6.   87 Lontschar, Laura        1999 VfL Ostdorf                      725 Pkt.  
            10,11  -    2,65  -   19,50
              196  -     256  -     273
  7.   86 Göggel, Selina          1999 VfL Ostdorf                      697 Pkt.  
             9,48  -    2,80  -   12,50
              246  -     278  -     173
  8.    1 Bisinger, Celine        2001 TSV Geislingen                   336 Pkt.  
            10,40  -    1,98  -    4,50
              175  -     150  -      11
  9.    2 Erath, Celine           2001 TSV Geislingen                   292 Pkt.  
            11,35  -    1,57  -    8,50
              114  -      76  -     102

        5 Schweizer, Chiara Sophi 1999 TSV Geislingen                     0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              


Schülerinnen C 3-Kampf


Schülerinnen C  3-Kampf    W11                    15.09.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
       66 Stolle, Julia           1996 TSV Lautlingen                   987 Pkt.  
             8,60  -    3,50  -   20,50
              328  -     373  -     286
  2.   73 Lebherz, Celine         1996 TV Bitz                          976 Pkt.  
             9,23  -    3,25  -   27,50
              268  -     340  -     368
  3.   91 Göggel, Monja           1996 VfL Ostdorf                      960 Pkt.  
             8,39  -    3,70  -   15,00
              350  -     399  -     211

       90 Uttke, Katrin           1996 VfL Ostdorf                        0  
             n.a.        -    n.a.        -     ab.      
                         -                -              

Schülerinnen C  3-Kampf    W10                    15.09.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
      139 Hils, Christina-Maria   1997 SV Dotternhausen               1.081 Pkt.  
             8,40  -    3,60  -   25,50
              349  -     386  -     346
  2.   49 Weidelener, Anna        1997 LG Winterlingen                  958 Pkt.  
             8,50  -    3,45  -   18,00
              338  -     367  -     253
  3.   74 Schuhmacher, Sarah      1997 TV Bitz                          903 Pkt.  
             9,24  -    3,37  -   20,00
              267  -     356  -     280
  4.   50 Vöhringer, Elisa        1997 LG Winterlingen                  881 Pkt.  
             8,94  -    3,15  -   18,50
              294  -     327  -     260
  5.   51 Gülderen, Selma         1997 LG Winterlingen                  860 Pkt.  
             8,96  -    3,21  -   16,50
              292  -     335  -     233
       89 Bickschlag, Lisa        1997 VfL Ostdorf                        0  
             n.a.        -    3,32  -     ab.      
                         -     350  -              


Schülerinnen C 4-Kampf


Schülerinnen C  4-Kampf    W11                    15.09.2007
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
      116 Skroblin, Sina          1996 TSG Balingen                   1.738 Pkt.  
             7,88  -    4,22  -    1,40  -   33,00
              408  -     461  -     444  -     425
  2.   27 Yildirim, Kübra         1996 TB Tailfingen                  1.700 Pkt.  
             7,70  -    4,04  -    1,20  -   42,50
              431  -     440  -     315  -     514
  3.  117 Saueressig, Kim         1996 TSG Balingen                   1.610 Pkt.  
             7,69  -    4,00  -    1,16  -   36,00
              432  -     435  -     288  -     455
  4.  100 Rapp, Sophia            1996 TV Weilstetten                 1.514 Pkt.  
             8,30  -    3,64  -    1,28  -   30,00
              360  -     391  -     368  -     395
  5.  118 Pohl, Charlene          1996 TSG Balingen                   1.504 Pkt.  
             8,06  -    4,08  -    1,20  -   26,50
              387  -     445  -     315  -     357
  6.  102 Conzelmann, Selina      1996 TV Weilstetten                 1.454 Pkt.  
             8,22  -    3,75  -    1,12  -   32,50
              368  -     405  -     261  -     420
  7.  101 Haage, Melissa          1996 TV Weilstetten                 1.277 Pkt.  
             8,57  -    3,37  -    1,08  -   26,50
              331  -     356  -     233  -     357
  8.  119 Gess, Michaela          1996 TSG Balingen                   1.261 Pkt.  
             8,54  -    3,72  -    1,00  -   26,00
              334  -     401  -     175  -     351
  9.  142 Haberbosch, Nicola      1996 TSV Bisingen                   1.087 Pkt.  
             8,81  -    3,22  -    1,04  -   17,00
              307  -     336  -     204  -     240

Schülerinnen C  4-Kampf    W10                    15.09.2007
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
       25 Oswald, Katharina       1997 TB Tailfingen                  1.484 Pkt.  
             8,23  -    3,72  -    1,12  -   36,00
              367  -     401  -     261  -     455
  2.  103 Kommer, Anna            1997 TV Weilstetten                 1.350 Pkt.  
             8,49  -    3,70  -    1,08  -   28,50
              339  -     399  -     233  -     379
  3.  104 Stingel, Carolin        1997 TV Weilstetten                 1.330 Pkt.  
             8,69  -    3,48  -    1,12  -   28,50
              319  -     371  -     261  -     379
  4.   26 Simmendinger, Sabrina   1997 TB Tailfingen                  1.299 Pkt.  
             8,32  -    3,78  -    1,04  -   24,00
              357  -     409  -     204  -     329
  5.  105 Schäfer, Vivian         1997 TV Weilstetten                 1.270 Pkt.  
             9,17  -    3,18  -    1,12  -   31,00
              273  -     331  -     261  -     405
  6.   24 Bruckmeier, Sandra      1997 TB Tailfingen                  1.185 Pkt.  
             8,81  -    3,08  -    0,96  -   32,00
              307  -     318  -     145  -     415
  7.  120 Lohner, Carolin         1997 TSG Balingen                     993 Pkt.  
             8,84  -    3,20  -    0,92  -   17,00
              304  -     334  -     115  -     240
  8.   23 Binder, Julia           1997 TB Tailfingen                    891 Pkt.  
            10,31  -    2,52  -    0,92  -   26,50
              182  -     237  -     115  -     357

Schülerinnen C  4-Kampf                           15.09.2007
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
          TSG Balingen                                                7.106 Pkt.
             Skroblin, Sina                    1996        1.738
             Saueressig, Kim                   1996        1.610
             Pohl, Charlene                    1996        1.504
             Gess, Michaela                    1996        1.261
             Lohner, Carolin                   1997          993

  2.      TV Weilstetten                                              6.925 Pkt.
             Rapp, Sophia                      1996        1.514
             Conzelmann, Selina                1996        1.454
             Kommer, Anna                      1997        1.350
             Stingel, Carolin                  1997        1.330
             Haage, Melissa                    1996        1.277

  3.      TB Tailfingen                                               6.559 Pkt.
             Yildirim, Kübra                   1996        1.700
             Oswald, Katharina                 1997        1.484
             Simmendinger, Sabrina             1997        1.299
             Bruckmeier, Sandra                1997        1.185
             Binder, Julia                     1997          891


Schüler D 3-Kampf


Schüler D  3-Kampf    M09                         15.09.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
       81 Kahrau, Philip          1998 TV Bitz                          892 Pkt.  
             8,33  -    3,41  -   31,50
              320  -     317  -     255
  2.  114 Kaunz, Philipp          1998 TV Weilstetten                   841 Pkt.  
             9,22  -    3,07  -   41,50
              236  -     274  -     331
  3.  121 Saueressig, Rick        1998 TSG Balingen                     807 Pkt.  
             8,42  -    3,17  -   26,00
              311  -     287  -     209
  4.   43 Schuler, Sebastian      1998 LG Winterlingen                  768 Pkt.  
             8,65  -    2,98  -   27,00
              288  -     263  -     217
  5.   12 Haid, Adrian            1998 TB Tailfingen                    731 Pkt.  
             9,07  -    3,00  -   27,00
              249  -     265  -     217
  6.   80 Kicin, Maid             1998 TV Bitz                          726 Pkt.  
             8,93  -    3,10  -   23,50
              262  -     278  -     186
  7.   44 Sülzle, Christian       1998 LG Winterlingen                  706 Pkt.  
             8,90  -    2,90  -   24,00
              264  -     252  -     190
  8.  122 Saueressig, Nico        1998 TSG Balingen                     684 Pkt.  
             8,82  -    2,58  -   25,50
              272  -     208  -     204
  9.  156 Jesse, Dominik          1998 TSV Meßstetten                   665 Pkt.  
             9,67  -    2,87  -   27,00
              200  -     248  -     217
 10.  157 Wienke, Johannes        1998 TSV Meßstetten                   652 Pkt.  
             8,96  -    2,90  -   19,00
              259  -     252  -     141
 11.  155 Stingel, Kai            1998 TSV Meßstetten                   502 Pkt.  
             8,78  -  o.g.V.        -   28,00
              276  -                -     226
 12.  163 Scheidle, Tobias        1998 TSV Geislingen                   453 Pkt.  
            10,27  -    2,44  -   16,00
              156  -     188  -     109

        3 Laux, Pascal            1998 TSV Geislingen                     0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              

Schüler D  3-Kampf    M08                         15.09.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
      154 Menzel, Pascal          1999 TSV Meßstetten                   797 Pkt.  
             8,94  -    3,25  -   29,50
              261  -     297  -     239
  2.   83 Riebelmann, Michael     1999 TV Bitz                          780 Pkt.  
             9,03  -    3,02  -   32,00
              253  -     268  -     259
  3.   82 Lebherz, Dane           1999 TV Bitz                          770 Pkt.  
             9,49  -    3,06  -   35,00
              214  -     273  -     283
  4.   10 Binder, Maximilian      1999 TB Tailfingen                    762 Pkt.  
             8,66  -    3,15  -   24,00
              287  -     285  -     190
  5.  153 Hauser, Jonas           1999 TSV Meßstetten                   713 Pkt.  
             8,99  -    2,84  -   26,50
              256  -     244  -     213
  5.  138 Rupp, Nico              1999 SV Dotternhausen                 713 Pkt.  
             9,18  -    3,21  -   23,00
              240  -     292  -     181
  7.   11 Sontheim, Max           1999 TB Tailfingen                    689 Pkt.  
             9,12  -    3,06  -   22,00
              245  -     273  -     171
  8.  152 Spielmann, Leon         1999 TSV Meßstetten                   680 Pkt.  
             9,35  -    3,03  -   23,50
              225  -     269  -     186
  9.  112 Rumminsky, Nick         1999 TV Weilstetten                   641 Pkt.  
             9,74  -    2,50  -   31,00
              194  -     196  -     251
 10.   84 Thomann, Falk           2000 TV Bitz                          589 Pkt.  
             9,29  -    2,44  -   22,00
              230  -     188  -     171
 11.   85 Schuhmacher, Heiko      2000 TV Bitz                          188 Pkt.  
            11,53  -    1,87  -    8,50
               79  -      99  -      10
      113 Schneller, Manuel       1999 TV Weilstetten                     0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.      
                         -                -              

Schüler D  3-Kampf                                15.09.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
          TV Bitz                                                     3.757 Pkt.
             Kahrau, Philip                    1998          892
             Riebelmann, Michael               1999          780
             Lebherz, Dane                     1999          770
             Kicin, Maid                       1998          726
             Thomann, Falk                     2000          589

  2.      TSV Meßstetten                                              3.507 Pkt.
             Menzel, Pascal                    1999          797
             Hauser, Jonas                     1999          713
             Spielmann, Leon                   1999          680
             Jesse, Dominik                    1998          665
             Wienke, Johannes                  1998          652


Schüler C 3-Kampf


Schüler C  3-Kampf    M11                         15.09.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  110 Faiß, Felix             1996 TV Weilstetten                   995 Pkt.  
             8,04  -    3,73  -   35,50
              352  -     356  -     287
  2.  160 Urschel, Marian         1996 TSV Meßstetten                   829 Pkt.  
             8,95  -    3,22  -   34,00
              260  -     294  -     275

Schüler C  3-Kampf    M10                         15.09.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
      111 Rumminsky, Mario        1997 TV Weilstetten                 1.007 Pkt.  
             8,12  -    3,85  -   36,50
              343  -     370  -     294
  2.  134 Koch, Niklas            1997 SV Dotternhausen                 922 Pkt.  
             8,80  -    3,44  -   41,00
              274  -     321  -     327
  3.   78 Thomann, Jonas          1997 TV Bitz                          920 Pkt.  
             8,63  -    3,38  -   39,50
              290  -     314  -     316
  4.  135 Haag, Jens              1997 SV Dotternhausen                 837 Pkt.  
             8,50  -    3,23  -   29,50
              303  -     295  -     239
  5.   45 Scheffold, Tilo         1997 LG Winterlingen                  827 Pkt.  
             8,61  -    3,21  -   30,00
              292  -     292  -     243
  6.  144 Tauber, Jonathan        1997 TSV Bisingen                     759 Pkt.  
             8,98  -    3,15  -   27,00
              257  -     285  -     217
  7.  136 Kreuder, Daniel         1997 SV Dotternhausen                 757 Pkt.  
             8,95  -    3,29  -   24,50
              260  -     302  -     195
  8.   79 Schiefer, Robin         1997 TV Bitz                          602 Pkt.  
             9,25  -    2,72  -   19,00
              234  -     227  -     141


Schüler C 4-Kampf


Schüler C  4-Kampf    M11                         15.09.2007
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
      143 Ringwald, Benjamin      1996 TSV Bisingen                   1.412 Pkt.  
             8,11  -    3,96  -    1,24  -   43,50
              344  -     383  -     340  -     345
  2.  125 Schneider, Manuel       1996 TSG Balingen                   1.266 Pkt.  
             8,09  -    3,72  -    1,20  -   30,50
              346  -     355  -     318  -     247
  3.  126 Mild, Nicholas          1996 TSG Balingen                   1.225 Pkt.  
             8,44  -    3,56  -    1,12  -   38,50
              309  -     336  -     271  -     309
  4.   17 Kraljic, Karlo          1996 TB Tailfingen                  1.135 Pkt.  
             8,28  -    3,15  -    1,04  -   37,50
              325  -     285  -     223  -     302
  5.  146 Bisinger, Pascal        1996 TSV Geislingen                 1.110 Pkt.  
             8,48  -    3,58  -    0,96  -   36,50
              305  -     338  -     173  -     294
  6.  145 Blumenschein, Benedikt  1996 TSV Geislingen                 1.089 Pkt.  
             8,70  -    3,46  -    1,04  -   32,00
              283  -     324  -     223  -     259
  7.  151 Acker, Christian        1996 TSV Geislingen                 1.086 Pkt.  
             8,75  -    3,35  -    1,08  -   31,00
              278  -     310  -     247  -     251

Schüler C  4-Kampf    M10                         15.09.2007
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
      123 Zimmermann, Simon       1997 TSG Balingen                   1.491 Pkt.  
             7,71  -    4,12  -    1,28  -   42,50
              390  -     401  -     362  -     338
  2.  124 Riethmüller, Christophe 1997 TSG Balingen                   1.465 Pkt.  
             8,03  -    4,22  -    1,28  -   42,50
              353  -     412  -     362  -     338
  3.  159 Urschel, Marcus         1997 TSV Meßstetten                 1.171 Pkt.  
             8,68  -    3,28  -    1,16  -   36,00
              285  -     301  -     295  -     290
  4.   16 Rib, Martin             1997 TB Tailfingen                  1.079 Pkt.  
             8,99  -    3,28  -    1,08  -   34,00
              256  -     301  -     247  -     275
  5.  158 Götting, Lukas          1997 TSV Meßstetten                 1.015 Pkt.  
             8,89  -    3,12  -    1,00  -   33,50
              265  -     281  -     198  -     271
  6.   14 Kraljic, Gabriel        1997 TB Tailfingen                  1.003 Pkt.  
             8,62  -    3,11  -    0,96  -   32,00
              291  -     280  -     173  -     259
  7.   15 Lang, Dominik           1997 TB Tailfingen                    782 Pkt.  
            10,22  -    2,62  -    0,92  -   32,50
              159  -     213  -     147  -     263
  8.   13 Heim, Luca              1997 TB Tailfingen                    677 Pkt.  
             9,48  -    2,91  -  o.g.V.        -   26,00
              215  -     253  -                -     209

Schüler C  4-Kampf                                15.09.2007
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
          TB Tailfingen                                               4.676 Pkt.
             Kraljic, Karlo                    1996        1.135
             Rib, Martin                       1997        1.079
             Kraljic, Gabriel                  1997        1.003
             Lang, Dominik                     1997          782
             Heim, Luca                        1997          677


Schüler B 4-Kampf


Schüler B  4-Kampf    M13                         15.09.2007
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.   57 Moeller, Marcel         1994 TV Onstmettingen               1.786 Pkt.  
            10,43  -    5,07  -    1,48  -   39,50
              465  -     502  -     469  -     350
  2.  115 Landenberger, Marijan   1994 TV Weilstetten                 1.652 Pkt.  
            10,67  -    4,76  -    1,32  -   40,50
              441  -     470  -     384  -     357

Schüler B  4-Kampf    M12                         15.09.2007
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.  und Kreismeister
       58 Jerger, Bruno           1995 TV Onstmettingen               1.495 Pkt.  
            11,87  -    4,05  -    1,32  -   45,00
              334  -     393  -     384  -     384
  2.   18 Schatz, Sebastian       1995 TB Tailfingen                  1.428 Pkt.  
            11,47  -    4,04  -    1,32  -   30,00
              367  -     392  -     384  -     285
  3.  162 Bitzer, Felix           1995 TSV Meßstetten                 1.392 Pkt.  
            11,64  -    3,84  -    1,24  -   36,50
              352  -     369  -     340  -     331
  4.   76 Schiefer, Janik         1995 TV Bitz                        1.272 Pkt.  
            11,95  -    3,97  -    1,20  -   24,50
              327  -     384  -     318  -     243
  5.  161 Fischer, Marco          1995 TSV Meßstetten                 1.237 Pkt.  
            12,20  -    3,64  -    1,16  -   30,50
              308  -     345  -     295  -     289
  6.  150 Acker, Julian           1995 TSV Geislingen                 1.151 Pkt.  
            12,87  -    3,48  -    1,16  -   28,00
              260  -     326  -     295  -     270
  7.   77 Heinrich, Tony          1995 TV Bitz                        1.137 Pkt.  
            12,74  -    3,58  -    1,12  -   26,50
              269  -     338  -     271  -     259

        9 Schlecht, Andrej        1995 SV Dotternhausen                   0  
             n.a.        -    n.a.        -     ab.        -    n.a.      
                         -                -                -              


Schüler A 4-Kampf


Schüler A  4-Kampf    M15                         15.09.2007
        100m - Weit - Kugel(4kg) - Hoch 

  1.  und Kreismeister
       75 Morgenroth, Marco       1992 TV Bitz                        2.121 Pkt.  
            12,73  -    5,28  -   10,51  -    1,72
              519  -     523  -     491  -     588
  2.   19 Heim, Nicolas           1992 TB Tailfingen                  2.016 Pkt.  
            12,44  -    5,25  -   10,26  -    1,48
              546  -     521  -     480  -     469
  3.   95 Sodamin, Michael        1992 VfL Ostdorf                    1.878 Pkt.  
            13,19  -    5,10  -    8,56  -    1,52
              479  -     505  -     405  -     489

        8 Rudek, Matthias         1992 SV Dotternhausen                   0  
             n.a.        -    n.a.        -     ab.        -    n.a.      
                         -                -                -              

Schüler A  4-Kampf    M14                         15.09.2007
        100m - Weit - Kugel(4kg) - Hoch 

  1.   94 Fritz, Marcel           1993 VfL Ostdorf                    1.865 Pkt.  
            13,52  -    4,54  -    9,29  -    1,60
              451  -     447  -     438  -     529
  2.  149 Schlaich, Thorsten      1993 TSV Geislingen                 1.641 Pkt.  
            13,55  -    4,22  -    7,47  -    1,40
              449  -     412  -     353  -     427


Schülerinnen B 4-Kampf


Schülerinnen B  4-Kampf    W13                    15.09.2007
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
       53 Sessler, Carolin        1994 LG Winterlingen                1.923 Pkt.  
            11,07  -    4,77  -    1,44  -   42,00
              420  -     524  -     469  -     510
  2.   96 Zahner, Stephanie       1994 TV Weilstetten                 1.755 Pkt.  
            10,53  -    4,23  -    1,32  -   33,00
              473  -     463  -     394  -     425
  3.   39 Eppler, Theresa         1994 TSV Meßstetten                 1.718 Pkt.  
            11,00  -    4,16  -    1,28  -   37,50
              427  -     454  -     368  -     469
  4.   97 Retzlaff, Tamara        1994 TV Weilstetten                 1.622 Pkt.  
            11,90  -    3,91  -    1,32  -   36,00
              349  -     424  -     394  -     455
  5.   98 Förster, Maike          1994 TV Weilstetten                 1.580 Pkt.  
            11,48  -    3,86  -    1,32  -   29,00
              384  -     418  -     394  -     384
  6.   31 Hamann, Larissa         1994 TB Tailfingen                  1.571 Pkt.  
            11,35  -    4,22  -    1,24  -   28,00
              395  -     461  -     342  -     373
  7.   62 Botta, Cynthia          1994 TSV Lautlingen                 1.500 Pkt.  
            11,99  -    3,94  -    1,20  -   32,00
              342  -     428  -     315  -     415
  8.   63 Eppler, Anna-Lisa       1994 TSV Lautlingen                 1.496 Pkt.  
            11,43  -    3,78  -    1,20  -   29,00
              388  -     409  -     315  -     384
  9.   55 Wesner, Lisa            1994 LG Winterlingen                1.348 Pkt.  
            11,77  -    3,75  -    1,08  -   26,00
              359  -     405  -     233  -     351
 10.   40 Merz, Lisa              1994 TSV Meßstetten                 1.314 Pkt.  
            12,33  -    3,83  -    1,08  -   26,00
              315  -     415  -     233  -     351

       54 Roth, Sina              1994 LG Winterlingen                    0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -     ab.      
                         -                -                -              
       38 Hirschoff, Lina         1994 TSV Meßstetten                     0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -     ab.      
                         -                -                -              

Schülerinnen B  4-Kampf    W12                    15.09.2007
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
       37 Stingel, Julia          1995 TSV Meßstetten                 1.776 Pkt.  
            10,84  -    4,30  -    1,32  -   37,50
              442  -     471  -     394  -     469
      129 Strothmann, Lisa        1995 TSG Balingen                   1.776 Pkt.  
            10,83  -    4,06  -    1,24  -   46,50
              443  -     443  -     342  -     548
  3.  130 Stumpp, Monja           1995 TSG Balingen                   1.582 Pkt.  
            12,00  -    4,11  -    1,20  -   38,50
              341  -     448  -     315  -     478
  4.  132 Murnik, Lea             1995 TSG Balingen                   1.485 Pkt.  
            12,12  -    4,07  -    1,24  -   27,50
              331  -     444  -     342  -     368
  5.   52 Biener, Verena          1995 LG Winterlingen                1.471 Pkt.  
            11,87  -    3,76  -    1,28  -   25,50
              351  -     406  -     368  -     346
  6.   36 Fischer, Sarah          1995 TSV Meßstetten                 1.465 Pkt.  
            11,69  -    3,71  -    1,24  -   26,50
              366  -     400  -     342  -     357
  7.   99 Rumminsky, Sarah        1995 TV Weilstetten                 1.451 Pkt.  
            11,80  -    3,68  -    1,16  -   31,50
              357  -     396  -     288  -     410
  8.   64 Falk, Madlen            1995 TSV Lautlingen                 1.439 Pkt.  
            11,82  -    3,51  -    1,20  -   30,00
              355  -     374  -     315  -     395
  9.   72 Thomann, Aline          1995 TV Bitz                        1.370 Pkt.  
            11,64  -    4,12  -    1,04  -   25,50
              370  -     450  -     204  -     346
 10.  131 Rädle, Sarah            1995 TSG Balingen                   1.355 Pkt.  
            13,10  -    3,20  -    1,20  -   35,00
              261  -     334  -     315  -     445
 11.   29 Boehm, Melanie          1995 TB Tailfingen                  1.352 Pkt.  
            13,05  -    3,66  -    1,24  -   26,00
              265  -     394  -     342  -     351
 12.   22 Haug, Vanessa           1995 TB Tailfingen                  1.341 Pkt.  
            12,07  -    3,57  -    1,12  -   27,00
              335  -     382  -     261  -     363
 13.   71 Zeh, Melanie            1995 TV Bitz                        1.281 Pkt.  
            11,78  -    3,64  -    1,00  -   26,50
              358  -     391  -     175  -     357
 14.   30 Brunner, Lucie          1995 TB Tailfingen                  1.267 Pkt.  
            13,13  -    3,70  -    1,04  -   31,00
              259  -     399  -     204  -     405
 15.   28 Bauser, Nicole          1995 TB Tailfingen                  1.224 Pkt.  
            11,98  -    3,75  -    1,04  -   19,50
              342  -     405  -     204  -     273
 16.  128 Lohner, Annika          1995 TSG Balingen                   1.221 Pkt.  
            12,59  -    3,34  -    1,08  -   25,00
              296  -     352  -     233  -     340
 17.  141 Steimer, Carolin        1995 TSV Bisingen                     774 Pkt.  
            14,24  -    2,97  -  o.g.V.        -   20,00
              192  -     302  -                -     280
      133 Jäck, Jenny             1995 TSG Balingen                       0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.        -     ab.      
                         -                -                -              
      127 Pohl, Jil               1995 TSG Balingen                       0  
             n.a.        -     ab.        -    n.a.        -     ab.      
                         -                -                -              

Schülerinnen B  4-Kampf                           15.09.2007
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
          TSG Balingen                                                7.419 Pkt.
             Strothmann, Lisa                  1995        1.776
             Stumpp, Monja                     1995        1.582
             Murnik, Lea                       1995        1.485
             Rädle, Sarah                      1995        1.355
             Lohner, Annika                    1995        1.221

  2.      TB Tailfingen                                               6.755 Pkt.
             Hamann, Larissa                   1994        1.571
             Boehm, Melanie                    1995        1.352
             Haug, Vanessa                     1995        1.341
             Brunner, Lucie                    1995        1.267
             Bauser, Nicole                    1995        1.224


Schülerinnen A 4-Kampf


Schülerinnen A  4-Kampf    W15                    15.09.2007
        100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg) 

  1.  und Kreismeisterin
       33 Duric, Alexandra        1992 TB Tailfingen                  1.783 Pkt.  
            14,64  -    4,08  -    1,52  -    8,06
              430  -     445  -     517  -     391
  2.   35 Pfingst, Lena           1992 TB Tailfingen                  1.613 Pkt.  
            14,86  -    3,74  -    1,28  -    8,87
              415  -     404  -     368  -     426
  3.   41 Schmitz, Sarah          1992 TSV Geislingen                 1.378 Pkt.  
            16,73  -    3,73  -    1,28  -    6,28
              300  -     402  -     368  -     308
  4.   34 Ott, Susan              1992 TB Tailfingen                  1.299 Pkt.  
            17,20  -    3,60  -    1,16  -    7,16
              275  -     386  -     288  -     350
  5.  148 Gulde, Lisa             1992 TSV Geislingen                 1.245 Pkt.  
            16,33  -    3,52  -    1,12  -    5,86
              322  -     376  -     261  -     286

Schülerinnen A  4-Kampf    W14                    15.09.2007
        100m - Weit - Hoch - Kugel(3kg) 

  1.  und Kreismeisterin
       32 Neumann, Carina         1993 TB Tailfingen                  1.902 Pkt.  
            13,55  -    4,54  -    1,40  -    9,34
              514  -     498  -     444  -     446
  2.  140 Mayer, Ida              1993 TSV Bisingen                   1.849 Pkt.  
            13,21  -    4,71  -    1,44  -    6,52
              543  -     517  -     469  -     320
  3.   93 Jungahnns, Stefanie     1993 VfL Ostdorf                    1.496 Pkt.  
            15,53  -    3,83  -    1,32  -    6,47
              370  -     415  -     394  -     317
  4.   60 Stolle, Stefanie        1993 TSV Lautlingen                 1.388 Pkt.  
            15,77  -    3,74  -    1,20  -    6,41
              355  -     404  -     315  -     314
  5.   56 Miller, Juliana         1993 LG Winterlingen                1.381 Pkt.  
            15,10  -    3,73  -    1,16  -    5,98
              398  -     402  -     288  -     293
  6.   61 Leibold, Julia          1993 TSV Lautlingen                 1.287 Pkt.  
            16,25  -    3,63  -    1,20  -    5,28
              327  -     390  -     315  -     255
  7.  147 Ginter, Fabienne        1993 TSV Geislingen                 1.084 Pkt.  
            15,28  -    3,85  -  o.g.V.        -    5,75
              386  -     417  -                -     281

       92 Fuchs, Caroline         1993 VfL Ostdorf                        0  
            16,26  -    n.a.        -    1,16  -    6,51
              326  -                -     288  -     319


Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2007 für: WÜ/6500 LA-Kreis Zollern-Alb