COSA WIN - die Windows-Version

Kreis Reutlingen Bahneröffnung Kreis Reutlingen 2008 am 27.04.2008 in Reutlingen - Carl-Diem-Stadion


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Bezirksliga Männer Männliche Jugend A Gruppe 4 Männliche Jugend B Gruppe 4 Schüler A Gruppe 4 Schüler B Gruppe 2 Schüler B Gruppe 2 Bezirksliga Frauen Weibliche Jugend A Gruppe 3 Weibliche Jugend B Gruppe 3 Schülerinnen A Gruppe 4 Schülerinnen B Gruppe 2

Bezirksliga Männer

______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:

 1. WÜ  8301    LG Schönbuch                                             4.861
 2. WÜ  8304    LG Eningen-Reutlingen                                    4.595
______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  8301                         Bezirksliga Männer
LG Schönbuch                  

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

100 m             661  Schneider, Philipp       1984  +0,0    11,80   611     
                  584  Münzinger, Sven          1985  +0,0    11,81   610 1221
                  742  Weber, Samuel            1988  +0,0    12,21 (569)     
                  766  Zinnert, Frank           1977  +0,0    12,55 (536)     
                  331  Bauer, Steffen           1983  +0,0    12,72 (520)     

Weitsprung        584  Münzinger, Sven          1985  -0,8     6,44   633     
                  331  Bauer, Steffen           1983  -0,8     5,84   578 1211
                  661  Schneider, Philipp       1984  -0,1     5,73 (567)     
                  766  Zinnert, Frank           1977           n.a.           
                  742  Weber, Samuel            1988           n.a.           

Kugelstoss        766  Zinnert, Frank           1977          12,10   555     
                  331  Bauer, Steffen           1983          12,08   554 1109
                  661  Schneider, Philipp       1984          10,70 (498)     
                  584  Münzinger, Sven          1985           9,42 (444)     
                  742  Weber, Samuel            1988           n.a.           

4 x 100 m  St. 1  766  Zinnert, Frank           1977          45,44  1320 1320
                  661  Schneider, Philipp       1984                         
                  742  Weber, Samuel            1988                         
                  584  Münzinger, Sven          1985                         

                                                              Gesamt:    4.861

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  8304                         Bezirksliga Männer
LG Eningen-Reutlingen         

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

100 m             900  Kessler, Elmar           1986  +0,0    11,97   593     
                  738  Walker, Frank            1987  +0,0    12,14   576 1169
                  722  Tugend, Simon            1988  +0,0    12,33 (557)     
                  668  Schnitzler, Walter       1938  +0,0    13,86 (425)     
                  586  Mutschler, Ralf          1974           n.a.           
                  666  Schnitzler, Martin       1970           n.a.           

Weitsprung        900  Kessler, Elmar           1986  -0,1     6,35   625     
                  738  Walker, Frank            1987  -0,1     5,75   569 1194
                  668  Schnitzler, Walter       1938  -0,3     4,63 (457)     
                  586  Mutschler, Ralf          1974           n.a.           
                  666  Schnitzler, Martin       1970           n.a.           
                  722  Tugend, Simon            1988           n.a.           

Kugelstoss        738  Walker, Frank            1987          12,37   565     
                  668  Schnitzler, Walter       1938           9,78   460 1025
                  900  Kessler, Elmar           1986           9,65 (454)     
                  586  Mutschler, Ralf          1974           9,00 (425)     
                  722  Tugend, Simon            1988           7,42 (351)     
                  666  Schnitzler, Martin       1970           n.a.           

4 x 100 m  St. 1  738  Walker, Frank            1987          47,50  1207 1207
                  900  Kessler, Elmar           1986                         
                  722  Tugend, Simon            1988                         
                  586  Mutschler, Ralf          1974                         

                                                              Gesamt:    4.595


Männliche Jugend A Gruppe 4


______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:

 1. WÜ  8397    StG Metzingen Eltingen                                   5.143
 2. WÜ  8334    VfL Pfullingen                                           5.137
______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  8397                         Männliche Jugend A  Gruppe 4
StG Metzingen Eltingen        

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

100 m             916  Hock, Tobias             1990  +0,0    11,60   633     
                  379  Euchner, Marc            1990  +0,0    11,64   628 1261
                   99  Euchner, Patrick         1990  +0,0    11,69 (623)     
                  919  Krauss, Philipp          1990  +0,0    12,23 (567)     
                  918  Lohre, Leo               1990           n.a.           
                  917  Bader, Stefan            1990           n.a.           

Weitsprung        379  Euchner, Marc            1990  -0,1     6,25   616     
                  916  Hock, Tobias             1990  -0,1     6,22   613 1229
                   99  Euchner, Patrick         1990  -0,2     6,14 (606)     
                  919  Krauss, Philipp          1990           n.a.           
                  918  Lohre, Leo               1990           n.a.           
                  917  Bader, Stefan            1990           n.a.           

Kugelstoss         99  Euchner, Patrick         1990          14,64   648     
                  916  Hock, Tobias             1990          13,63   612 1260
                  379  Euchner, Marc            1990          13,03 (590)     
                  919  Krauss, Philipp          1990           n.a.           
                  918  Lohre, Leo               1990           n.a.           
                  917  Bader, Stefan            1990           n.a.           

4 x 100 m  St. 1  916  Hock, Tobias             1990          44,20  1393 1393
                  379  Euchner, Marc            1990                         
                  919  Krauss, Philipp          1990                         
                   99  Euchner, Patrick         1990                         

                                                              Gesamt:    5.143

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  8334                         Männliche Jugend A  Gruppe 4
VfL Pfullingen                

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

100 m             392  Fluck, Tobias            1990  +0,0    11,20   678     
                  350  Bonnaire, Florian        1990  +0,0    11,38   657 1335
                  563  Missbauer, Daniel        1989  +0,0    12,02 (588)     
                  752  Winterling, Timo         1990  +0,0    12,07 (583)     
                  763  Ziegelmüller, Patrick    1990  +0,0    12,07 (583)     
                  197  Trudel, Florian          1989  +0,0    12,59 (532)     
                  665  Schnitzer, Johannes      1990  +0,0    12,84 (509)     

Weitsprung        563  Missbauer, Daniel        1989  -0,1     6,57   645     
                  392  Fluck, Tobias            1990  -1,8     6,39   629 1274
                  350  Bonnaire, Florian        1990  -0,7     6,34 (624)     
                  665  Schnitzer, Johannes      1990  -0,2     5,81 (575)     
                  752  Winterling, Timo         1990  -0,1     5,65 (560)     
                  197  Trudel, Florian          1989  -0,3     5,57 (552)     
                  763  Ziegelmüller, Patrick    1990  -0,3     5,45 (540)     

Kugelstoss        665  Schnitzer, Johannes      1990          12,59   573     
                  392  Fluck, Tobias            1990          11,73   540 1113
                  197  Trudel, Florian          1989          11,63 (536)     
                  563  Missbauer, Daniel        1989          10,84 (504)     
                  763  Ziegelmüller, Patrick    1990           9,79 (460)     
                  350  Bonnaire, Florian        1990           8,42 (399)     
                  752  Winterling, Timo         1990           8,01 (379)     

4 x 100 m  St. 1  752  Winterling, Timo         1990          43,84  1415 1415
                  392  Fluck, Tobias            1990                         
                  350  Bonnaire, Florian        1990                         
                  563  Missbauer, Daniel        1989                         

                                                              Gesamt:    5.137


Männliche Jugend B Gruppe 4


______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:

 1. WÜ  8397    StG Metzingen Eltingen                                   4.895
______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  8397                         Männliche Jugend B  Gruppe 4
StG Metzingen Eltingen        

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

100 m             629  Riekert, Moritz          1992  +0,0    11,58   635     
                  921  Vatmanides, Alexander    1992  +0,0    11,73   618 1253
                  117  Richter, Sebastian       1991  +0,0    11,81 (610)     
                  920  Beck, Marcus             1991  +0,0    12,12 (578)     
                  922  Wagenhals, Tim           1992  +0,0    12,71 (521)     

Weitsprung        629  Riekert, Moritz          1992  +0,0     6,21   612     
                  117  Richter, Sebastian       1991  -0,1     5,76   570 1182
                  920  Beck, Marcus             1991  +0,0     5,74 (568)     
                  921  Vatmanides, Alexander    1992  +0,3     4,77 (472)     
                  922  Wagenhals, Tim           1992           n.a.           

Kugelstoss        920  Beck, Marcus             1991          12,11   555     
                  629  Riekert, Moritz          1992          11,68   538 1093
                  117  Richter, Sebastian       1991          11,37 (526)     
                  922  Wagenhals, Tim           1992           9,73 (457)     
                  921  Vatmanides, Alexander    1992           8,76 (414)     

4 x 100 m  St. 1  921  Vatmanides, Alexander    1992          44,63  1367 1367
                  117  Richter, Sebastian       1991                         
                  920  Beck, Marcus             1991                         
                  629  Riekert, Moritz          1992                         

                                                              Gesamt:    4.895


Schüler A Gruppe 4


______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:

 1. WÜ  8321    TUS Metzingen                                            3.796
 2. WÜ  8304    LG Eningen-Reutlingen                                    3.240
 3. WÜ  8320    TSV Trochtelfingen                                       2.174
______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  8321                         Schüler A  Gruppe 4
TUS Metzingen                 

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

100 m             115  Euchner, Kai             1993  +0,0    13,81   429  429
                  923  Taraba, Dennis           1993           n.a.           

Weitsprung        647  Schenk, Jan              1994  -0,1     5,74   568     
                  630  Riekert, Tobias          1993  -0,8     5,45   540 1108
                  923  Taraba, Dennis           1993           n.a.           

Kugelstoss        630  Riekert, Tobias          1993          12,33   563     
                  647  Schenk, Jan              1994          12,26   561 1124
                  115  Euchner, Kai             1993           9,33 (440)     

4 x 100 m         116  Winkler, Luca            1993          48,90  1135 1135
                  115  Euchner, Kai             1993                         
                  630  Riekert, Tobias          1993                         
                  647  Schenk, Jan              1994                         

                                                              Gesamt:    3.796

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  8304                         Schüler A  Gruppe 4
LG Eningen-Reutlingen         

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

100 m             633  Rogge, Kevin             1994  +0,0    14,36   387     
                  672  Schröter, Felix          1994  +0,0    14,38   386  773
                   65  Hahn, Nico               1995  +0,0    16,45 (257)     

Weitsprung        602  Pauckner, Felix          1994  -1,1     4,68   462     
                  633  Rogge, Kevin             1994  -0,4     4,56   449  911
                   65  Hahn, Nico               1995  -0,1     3,81 (366)     

Kugelstoss        602  Pauckner, Felix          1994           8,75   414     
                  672  Schröter, Felix          1994           7,29   344  758

4 x 100 m  St. 1  633  Rogge, Kevin             1994          56,81   798  798
                  672  Schröter, Felix          1994                         
                  602  Pauckner, Felix          1994                         
                   65  Hahn, Nico               1995                         

                                                              Gesamt:    3.240

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  8320                         Schüler A  Gruppe 4
TSV Trochtelfingen            

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

100 m             654  Schmid, Christian        1994  +0,0    13,91   421  421
                  658  Schmid, Maximilian       1994           n.a.           

Weitsprung        409  Geisse, Dennis           1993  -0,6     4,64   458     
                  658  Schmid, Maximilian       1994  +0,0     3,74   357  815

Kugelstoss        409  Geisse, Dennis           1993          11,16   517     
                  454  Heinzelmann, Johannes    1993           8,90   421  938

                                                              Gesamt:    2.174


Schüler B Gruppe 2


______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:

 1. WÜ  8315    TSV Genkingen                                            3.166
 2. WÜ  8320    TSV Trochtelfingen                                       3.092
 3. WÜ  8304    LG Eningen-Reutlingen                                         
______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  8315                         Schüler B  Gruppe 2
TSV Genkingen                 

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

75 m              176  Schneider, Jonas         1996          11,06   403     
                  174  Elser, Louis             1996          11,24   387  790
                  915  Grießinger, Manuel       1996          11,31 (381)     

Weitsprung        176  Schneider, Jonas         1996           4,25   416     
                  915  Grießinger, Manuel       1996           4,21   411  827
                  173  Ruoff, Julian            1996           4,01 (389)     

Ballwurf 200g     174  Elser, Louis             1996          42,00   366     
                  173  Ruoff, Julian            1996          33,00   307  673

4 x 75 m  St. 1   915  Grießinger, Manuel       1996          42,80   876  876
                  174  Elser, Louis             1996                         
                  173  Ruoff, Julian            1996                         
                  176  Schneider, Jonas         1996                         

                                                              Gesamt:    3.166

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  8320                         Schüler B  Gruppe 2
TSV Trochtelfingen            

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

75 m              199  Scheitenberger, Simon    1995          11,48   366     
                  202  Fischer, Benedict        1996          12,42   291  657

Weitsprung        198  Heinzelmann, Ferdinand   1995           4,48   441     
                  939  Schmid, Felix            1995           4,27   418  859

Ballwurf 200g     939  Schmid, Felix            1995          41,00   360     
                  198  Heinzelmann, Ferdinand   1995          40,00   353  713

4 x 75 m  St. 1   939  Schmid, Felix            1995          43,06   863  863
                  199  Scheitenberger, Simon    1995                         
                  202  Fischer, Benedict        1996                         
                  198  Heinzelmann, Ferdinand   1995                         

                                                              Gesamt:    3.092

______________________________________________________________________________

Bezirksliga Frauen


______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:

 1. WÜ  8321    TUS Metzingen                                            4.023
______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  8321                         Bezirksliga Frauen
TUS Metzingen                 

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

100 m             580  Müller, Marion           1986  +0,0    13,79   494     
                  420  Graner, Kathrin          1987  +0,0    14,03   475  969
                  577  Mozer, Pia               1987           n.a.           
                  362  Cornelsen, Sarah         1990           n.a.           
                  507  Koch, Dunja              1973           n.a.           

Weitsprung        420  Graner, Kathrin          1987  -1,8     4,90   538     
                  580  Müller, Marion           1986  -0,3     4,78   525 1063
                  577  Mozer, Pia               1987           n.a.           
                  362  Cornelsen, Sarah         1990           n.a.           
                  507  Koch, Dunja              1973           n.a.           

Kugelstoss        507  Koch, Dunja              1973          12,96   583     
                  420  Graner, Kathrin          1987           9,72   461 1044
                  580  Müller, Marion           1986           9,35 (446)     
                  577  Mozer, Pia               1987           n.a.           
                  362  Cornelsen, Sarah         1990           n.a.           

4 x 100 m  St. 1  507  Koch, Dunja              1973          56,22   947  947
                  580  Müller, Marion           1986                         
                  933  Nanfaro, Cornelia        1972                         
                  420  Graner, Kathrin          1987                         

                                                              Gesamt:    4.023


Weibliche Jugend A Gruppe 3


______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:

 1. WÜ  8397    StG Metzingen Eltingen                                   3.928
 2. WÜ  8304    LG Eningen-Reutlingen                                    3.869
______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  8397                         Weibliche Jugend A  Gruppe 3
StG Metzingen Eltingen        

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

100 m             926  Aledji, Fati             1991  +0,0    13,78   495     
                  408  Geiselhart, Daniela      1992  +0,0    13,84   490  985
                  480  Hummel, Meike            1990  -0,3    13,85 (489)     
                  924  Nebenführ, Kira          1990  +0,0    13,87 (488)     

Weitsprung        924  Nebenführ, Kira          1990  -1,8     4,73   519     
                  480  Hummel, Meike            1990  -0,9     4,51   495 1014
                  408  Geiselhart, Daniela      1992  +0,0     4,29 (470)     
                  926  Aledji, Fati             1991           n.a.           

Kugelstoss        408  Geiselhart, Daniela      1992           8,88   427     
                  926  Aledji, Fati             1991           8,63   416  843
                  480  Hummel, Meike            1990           7,57 (369)     
                  924  Nebenführ, Kira          1990           7,54 (368)     

4 x 100 m  St. 1  926  Aledji, Fati             1991          52,84  1086 1086
                  924  Nebenführ, Kira          1990                         
                  408  Geiselhart, Daniela      1992                         
                  480  Hummel, Meike            1990                         

                                                              Gesamt:    3.928

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  8304                         Weibliche Jugend A  Gruppe 3
LG Eningen-Reutlingen         

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

100 m              59  Coenning, Corinna        1991  -0,3    13,73   499     
                  527  Lange, Bianca            1989  +0,0    14,38   449  948
                  394  Folberth, Andrea         1990  -0,3    14,62 (431)     
                  499  Kessler, Betina          1989  +0,0    15,54 (370)     
                  839  Miling, Sandra           1990           n.a.           
                  490  Karnebeck, Verena        1990           n.a.           

Weitsprung         59  Coenning, Corinna        1991           4,71   517     
                  394  Folberth, Andrea         1990  -0,1     4,58   503 1020
                  527  Lange, Bianca            1989  -0,1     4,55 (499)     
                  499  Kessler, Betina          1989  -0,6     3,96 (430)     
                  839  Miling, Sandra           1990           n.a.           
                  490  Karnebeck, Verena        1990           n.a.           

Kugelstoss        527  Lange, Bianca            1989           9,49   452     
                  499  Kessler, Betina          1989           8,90   428  880
                   59  Coenning, Corinna        1991           8,79 (423)     
                  394  Folberth, Andrea         1990           6,94 (340)     
                  839  Miling, Sandra           1990           n.a.           
                  490  Karnebeck, Verena        1990           n.a.           

4 x 100 m  St. 1   59  Coenning, Corinna        1991          54,38  1021 1021
                  432  Hack, Lisa-Marie         1989                         
                  490  Karnebeck, Verena        1990                         
                  394  Folberth, Andrea         1990                         

                                                              Gesamt:    3.869


Weibliche Jugend B Gruppe 3


______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:

 1. WÜ  8397    StG Metzingen Eltingen                                   4.029
______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  8397                         Weibliche Jugend B  Gruppe 3
StG Metzingen Eltingen        

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

100 m             925  Frick, Kathrin           1992  -0,6    12,73   586     
                  122  Kraft, Joana             1991  -0,6    13,50   518 1104
                  118  Oelhafen, Antonia        1992  -0,6    13,74 (498)     
                  446  Haussmann, Anja          1992  -0,6    14,55 (436)     

Weitsprung        122  Kraft, Joana             1991  -0,2     4,98   547     
                  925  Frick, Kathrin           1992  -0,9     4,88   536 1083
                  446  Haussmann, Anja          1992  -0,1     4,59 (504)     
                  118  Oelhafen, Antonia        1992  -0,1     4,07 (444)     

Kugelstoss        122  Kraft, Joana             1991           8,26   400     
                  925  Frick, Kathrin           1992           8,09   393  793
                  446  Haussmann, Anja          1992           6,16 (302)     
                  118  Oelhafen, Antonia        1992           5,59 (272)     

4 x 100 m         446  Haussmann, Anja          1992          53,70  1049 1049
                  122  Kraft, Joana             1991                         
                  118  Oelhafen, Antonia        1992                         
                  925  Frick, Kathrin           1992                         

                                                              Gesamt:    4.029


Schülerinnen A Gruppe 4


______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:

 1. WÜ  8334    VfL Pfullingen                                           4.251
 2. WÜ  8304    LG Eningen-Reutlingen                                    3.847
______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  8334                         Schülerinnen A  Gruppe 4
VfL Pfullingen                

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

100 m             431  Häbe, Tamara             1993  +0,7    13,33   532     
                  937  Volk, Mirjam             1993  +0,7    14,00   478 1010

Weitsprung        431  Häbe, Tamara             1993  -0,1     5,26   576     
                  495  Keppler, Hanna           1994  -0,2     5,22   572 1148
                  937  Volk, Mirjam             1993  -0,1     4,75 (522)     

Kugelstoss        404  Freudigmann, Mareike     1993          11,65   536     
                  495  Keppler, Hanna           1994           9,60   457  993

4 x 100 m         404  Freudigmann, Mareike     1993          52,52  1100 1100
                  495  Keppler, Hanna           1994                         
                  937  Volk, Mirjam             1993                         
                  431  Häbe, Tamara             1993                         

                                                              Gesamt:    4.251

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  8304                         Schülerinnen A  Gruppe 4
LG Eningen-Reutlingen         

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

100 m             756  Wollmertshäuser, Jacquel 1994  +0,7    13,34   532     
                  612  Rat, Eleonora            1993  +0,7    14,72   424  956
                  504  Klein, Stephanie         1994  +0,7    14,74 (423)     
                  909  Köper, Saskia            1994  +0,7    14,89 (413)     

Weitsprung        756  Wollmertshäuser, Jacquel 1994  -1,3     5,30   581     
                  628  Riehle, Christina        1993  -1,1     4,64   509 1090
                  911  Hellmann, Katrin         1993  -0,7     4,33 (474)     
                  612  Rat, Eleonora            1993  -1,7     4,16 (454)     
                  909  Köper, Saskia            1994  -1,9     4,04 (440)     
                  910  Reinhardt, Pia           1994  -0,1     3,66 (394)     
                  675  Schulz, Antonia          1994  -0,1     3,63 (390)     

Kugelstoss        628  Riehle, Christina        1993           7,95   387     
                  504  Klein, Stephanie         1994           7,93   386  773
                  675  Schulz, Antonia          1994           7,30 (357)     
                  911  Hellmann, Katrin         1993           6,70 (329)     
                  910  Reinhardt, Pia           1994           6,43 (315)     

4 x 100 m  St. 1  434  Hafner-Degen, Katja      1993          54,20  1028 1028
                  756  Wollmertshäuser, Jacquel 1994                         
                  504  Klein, Stephanie         1994                         
                  628  Riehle, Christina        1993                         
          St. 2   612  Rat, Eleonora            1993          56,52 (936)     
                  909  Köper, Saskia            1994                         
                  911  Hellmann, Katrin         1993                         
                  675  Schulz, Antonia          1994                         

                                                              Gesamt:    3.847


Schülerinnen B Gruppe 2


______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:

 1. WÜ  8304    LG Eningen-Reutlingen                                    3.766
 2. WÜ  8398    StG Genkingen Undingen                                   3.577
 3. WÜ  8303    LG Engstingen-Hohenstein                                 3.194
 4. WÜ  8301    LG Schönbuch                                                  
______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  8304                         Schülerinnen B  Gruppe 2
LG Eningen-Reutlingen         

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

75 m              905  Dengler, Katharina       1995          10,88   438     
                  316  Rat, Renate              1995          11,00   427  865
                  902  Schiller, Katharina      1996          11,18 (410)     
                  908  Biedritzky, Anna         1995          11,27 (402)     
                  907  Biedritzky, Paula        1995          11,34 (396)     
                  903  Kaiser, Julia            1996           n.a.           

Weitsprung        905  Dengler, Katharina       1995           4,60   505     
                   87  Steinhilber, Tatjana     1997           4,28   468  973
                  902  Schiller, Katharina      1996           4,13 (451)     
                  906  Biber, Nina              1995           4,06 (443)     
                  907  Biedritzky, Paula        1995           4,00 (435)     
                  904  Lang, Patricia           1996           3,83 (415)     
                  908  Biedritzky, Anna         1995           3,80 (411)     
                  903  Kaiser, Julia            1996           n.a.           

Schlagball 80g     87  Steinhilber, Tatjana     1997          46,00   544     
                  316  Rat, Renate              1995          36,50   459 1003
                  906  Biber, Nina              1995          31,00 (405)     
                  904  Lang, Patricia           1996          31,00 (405)     

4 x 75 m           87  Steinhilber, Tatjana     1997          42,55   925  925
                  905  Dengler, Katharina       1995                         
                  907  Biedritzky, Paula        1995                         
                  316  Rat, Renate              1995                         
          St. 2   904  Lang, Patricia           1996          44,91 (812)     
                  908  Biedritzky, Anna         1995                         
                  906  Biber, Nina              1995                         
                  902  Schiller, Katharina      1996                         

                                                              Gesamt:    3.766

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  8398                         Schülerinnen B  Gruppe 2
StG Genkingen Undingen        

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

75 m              913  Nothdurft, Lena          1995          10,88   438     
                  169  Karcher, Jennifer        1996          11,46   385  823
                  168  Herrmann, Hanna          1996          11,63 (371)     
                  166  Herrmann, Melanie        1996          12,50 (303)     
                  914  Werner, Luisa            1995          12,72 (287)     
                  162  Früh, Amelie             1995           n.a.           

Weitsprung        913  Nothdurft, Lena          1995           4,45   488     
                  168  Herrmann, Hanna          1996           3,95   429  917
                  914  Werner, Luisa            1995           3,54 (378)     
                  312  Rapp, Ina                1996           3,53 (377)     
                  166  Herrmann, Melanie        1996           3,24 (339)     
                  162  Früh, Amelie             1995           n.a.           

Schlagball 80g    162  Früh, Amelie             1995          46,00   544     
                  312  Rapp, Ina                1996          36,50   459 1003
                  166  Herrmann, Melanie        1996          26,50 (357)     
                  169  Karcher, Jennifer        1996          24,50 (334)     
                  914  Werner, Luisa            1995          23,50 (323)     

4 x 75 m          312  Rapp, Ina                1996          44,43   834  834
                  168  Herrmann, Hanna          1996                         
                  913  Nothdurft, Lena          1995                         
                  169  Karcher, Jennifer        1996                         

                                                              Gesamt:    3.577

______________________________________________________________________________

Mannschaft:  WÜ  8303                         Schülerinnen B  Gruppe 2
LG Engstingen-Hohenstein      

Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________

75 m              178  George, Lisa             1995          11,33   397     
                   35  Saur, Rosanna            1996          11,88   350  747

Weitsprung        178  George, Lisa             1995           4,43   486     
                   36  Riekert, Daniela         1996           3,85   417  903
                  930  Vöhringer, Sina          1996           3,38 (358)     

Schlagball 80g     36  Riekert, Daniela         1996          31,00   405     
                   35  Saur, Rosanna            1996          24,00   329  734

4 x 75 m  St. 1    36  Riekert, Daniela         1996          44,97   810  810
                  930  Vöhringer, Sina          1996                         
                   35  Saur, Rosanna            1996                         
                  178  George, Lisa             1995                         

                                                              Gesamt:    3.194

______________________________________________________________________________

Erstellt mit COSA WIN 1.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2008 für: WÜ/5100 LA-Kreis Böblingen